Corrida AminhaCorrida by BombusEnergy

ONDE?
Todo o País

QUANDO?
25 e 26 de Julho de 2020

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966084211

INSCREVER

TSHIRT TÉCNICA

Totais:

Total Inscrições: 1314
Total Confirmados: 1132

Percursos:

Confirmados 10km: 863
Confirmados 5km: 269
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
#Me Manel. ----- 10km
editar
Adelaide palma Corrida nocturna setubal 10km
editar
Adelaide pôr ----- 0622 10km
----
----
Adelaide pôr ----- 0782 10km
----
----
Adriana ----- 0029 5km
----
----
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito 0694 10km
----
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz 0709 10km
----
----
Alípio Rodrigues de Oliveira Ccdmetro 5km
editar
Albano Silva ----- 10km
editar
Albertina Gonçalves Pés de chumbo runners 1130 10km
----
----
Alberto Almeida Santos OS INCANSÀVEIS 0564 10km
----
----
ALBERTO DE SOUSA ----- 1096 10km
----
----
Alberto Pereira clube millenniumbcp 1100 10km
----
----
Alcina Saraiva ----- 0215 10km
----
----
Alexandra Batista ----- 1005 5km
----
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ----- 0276 5km
----
----
alexandra marques ----- 5km
editar
Alexandra marques ----- 1089 10km
----
----
alexandra marques AM18MAIO 1127 10km
----
----
Alexandra Mendonça ----- 0311 10km
----
----
Alexandra Silva BRRnightrunners 0468 10km
----
----
Alexandre Tomé ----- 10km
editar
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 0148 5km
----
----
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 1038 10km
----
----
Alfredo Pinhal ----- 0282 5km
----
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES 0399 10km
----
----
Alina Figueiredo ----- 0571 10km
----
----
Amélia Carvalho MFGrupo 0982 5km
----
----
Amelia Maria da R. M. Jordão ----- 0499 5km
----
----
Ana ----- 0267 10km
----
----
Ana Aminhacorrida 0343 10km
----
----
Ana ----- 0500 10km
----
----
Ana Almeida Associação Académica Pinhalnovense 0002 5km
----
----
Ana Azevedo Run&Smile 0490 10km
----
----
Ana Brás ----- 1070 5km
----
----
Ana Catarina Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0636 5km
----
----
Ana Correia CAMC 0610 5km
----
----
Ana Cunha ----- 1011 5km
----
----
Ana Garrido UDChamusca Trail 0586 5km
----
----
Ana Gonçalves Grvilaverdense 0122 5km
----
----
Ana Isabel Martins Marques ----- 0274 10km
----
----
Ana Jose Renault Run Club 0179 10km
----
----
Ana Josu ----- 10km
editar
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0332 10km
----
----
Ana Lucas ----- 0157 10km
----
----
Ana Lucia Notário Ao ritmo das 200ppm 0153 5km
----
----
Ana Margarida vieira de Campos Ramiao Trail Team Montaria 0219 10km
----
----
Ana Neves ----- 0454 5km
----
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo 1033 5km
----
----
Ana pato ----- 0850 10km
----
----
Ana Patrícia Pereira Paiva ----- 0948 5km
----
----
Ana Paula Bota ----- 1027 10km
----
----
Ana Paula Cruz Sporting Clube Silvalde 0156 5km
----
----
Ana Paula de Almeida Fraga Póvoas Esgalhada Trail Team 10km
editar
Ana Paula Lima Santos ----- 0227 10km
----
----
Ana Paula Lima Santos ----- 10km
editar
Ana Paula Pomar Henriques ----- 10km
editar
Ana Paula Pomar Henriques ----- 0734 10km
----
----
Ana Pereira Correr Lisboa 0495 5km
----
----
Ana Pratas Centro de Marcha e Corrida de Aveiras de Cima 0520 10km
----
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- 0794 10km
----
----
Ana Sabino ----- 0922 10km
----
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0270 5km
----
----
Ana silva ----- 5km
editar
Ana Simões ----- 0038 10km
----
----
Ana Sousa ----- 0345 5km
----
----
Ana Trindade ----- 0961 10km
----
----
Ana Videira Rijo ----- 0291 5km
----
----
Ana Vieira ----- 0357 5km
----
----
Ana Zarro Juninhos 0821 5km
----
----
Anabela ----- 0788 10km
----
----
Anabela Bordalo GCB 0117 10km
----
----
Anabela carvalho ----- 0849 10km
----
----
Anabela Martins Brrnightrunners 0158 10km
----
----
Anabela Pinho ----- 0131 5km
----
----
Anabela Pires Adr - Amigos do Atletismo de Avis 0022 10km
----
----
André Tu, Eu & Pi 0990 10km
----
----
André Aleixo ----- 0958 10km
----
----
André Filipe Azevedo Costa Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0589 10km
----
----
André Filipe Dias Martins Tãlentos Team 5km
editar
André Gonçalves Os da Boavida 0739 5km
----
----
André Pais Rodelo Running Team 0278 10km
----
----
André Parreira ----- 0175 5km
----
----
André Ribeiro ----- 0428 10km
----
----
André Serra Os da Boavida 0740 10km
----
----
André Silv ----- 0927 5km
----
----
André Teixeira ----- 0018 10km
----
----
André Zarro Juninhos 0823 5km
----
----
Andreia Banha Estrela negra 0313 5km
----
----
Andreia Café Aminhacorrida 0091 5km
----
----
Andreia Clemente ----- 0114 10km
----
----
Andreia Dias ----- 1021 10km
----
----
Andreia Pereira GR Corredoura 0790 10km
----
----
Andriy Ivanochko insidertimerun 0229 10km
----
----
Angela ----- 0906 5km
----
----
ANGELA MARIA ----- 0318 5km
----
----
Angelina Diegues CDASJ 0685 10km
----
----
ANTÓNIO PEDRO COIMBRA ----- 10km
editar
Antónia da Cruz Lopes Paiva ----- 0518 10km
----
----
António Bombi Challenge 0567 10km
----
----
António Carvalho ----- 10km
editar
António Casas Novas Caracóis Runners 10km
editar
António Diogo GMCJamor 0884 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Tean 0201 10km
----
----
António Maia SARTIM 0836 10km
----
----
António Marqued ----- 10km
editar
António Marques ----- 10km
editar
António Matos ----- 0512 10km
----
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! 0579 10km
----
----
António Melgao ----- 0438 10km
----
----
António Mendonça CAF 0714 10km
----
----
António Neto ----- 0194 10km
----
----
António Oliveira Banheiros Águas De Moura 5km
editar
António Pereira ----- 0486 10km
----
----
António Pereira ----- 0554 10km
----
----
António Reis Carregueira Runners 1057 10km
----
----
António Simões HORTA PRONTA 1059 10km
----
----
António Sousa Runners à Ventura 0882 10km
----
----
António Varela ----- 0876 10km
----
----
António Vicêncio ----- 0532 10km
----
----
Antonio Carlos Gomes Ramos Os Matrecos 0123 10km
----
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas 0996 10km
----
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas 0997 10km
----
----
Antonio Filipe Macedo nunes ----- 10km
editar
Antonio Vieira ----- 0879 10km
----
----
Aquilino Martins Barrancos FC\Biogado 0759 5km
----
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio 0074 10km
----
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio 10km
editar
Armando Reis ----- 0549 10km
----
----
Armando Santos ----- 0250 10km
----
----
Artur Fonseca Ruptura Total 0641 10km
----
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. VALE DE CAMBRA 0375 10km
----
----
Attilio Faggi ----- 0894 10km
----
----
Aureliano da Luz As Máquinas 0795 10km
----
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run 5km
editar
Álvaro Fialho Salão Trail Run 0664 5km
----
----
Álvaro Marujeiro Família Marujeiro 0945 10km
----
----
Ângela Figueira ADRC MATA DE BENFICA 0449 5km
----
----
Ângelo Rosa ----- 0822 10km
----
----
Bandalho Bravos e bravitas 0654 10km
----
----
Bárbara Sá Santana FC trail team 0063 10km
----
----
Bárbara Sofia Dinis Alvo Cruel Amado ----- 0359 10km
----
----
Beatriz ----- 0767 10km
----
----
beatriz peixoto Falcão 1117 5km
----
----
Bernardo Salavessa ----- 5km
editar
Berta Maria Soares Anes Km's a Brincar 1066 10km
----
----
Berto Morais Associação Desportiva Portocarreiro 0230 5km
----
----
Beta Bravos e bravitas 10km
editar
Beta Bravos e bravitas 0653 10km
----
----
Bina Monteiro ML 1113 10km
----
----
Branca Leitao DOURO BTT CCPAD 0642 10km
----
----
Bruno Caldeira ----- 1060 10km
----
----
Bruno Ferreira ----- 0441 10km
----
----
Bruno Flores ----- 0365 5km
----
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense 0325 5km
----
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0119 10km
----
----
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes ----- 10km
editar
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes ----- 10km
editar
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes GDP CHÃO DURO 0261 10km
----
----
Bruno M Costa Team Contagiante 0411 10km
----
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL 0040 10km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Frade ----- 5km
editar
Bruno Miguel da Cruz Frade ----- 0924 5km
----
----
Bruno Miguel Pinto dos Santos Martins ----- 5km
editar
Bruno Moreira Santa Cruz / Botelhos.pt 0309 10km
----
----
Bruno Oliveira ----- 0863 10km
----
----
Bruno Pinto ----- 0750 5km
----
----
Bruno rendeiro ----- 0252 10km
----
----
Bruno Sales ----- 1122 10km
----
----
Bruno Silva Navr 0724 10km
----
----
Bruno Simões Trail bela bela 10km
editar
Bruno Simões Trail bela bela 10km
editar
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar 0744 10km
----
----
Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar 10km
editar
Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar 0976 10km
----
----
Bruno Taveira Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga 0746 10km
----
----
Bruno Taveira Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga 0747 5km
----
----
Bruno Vale ----- 0080 5km
----
----
Carla ----- 0210 10km
----
----
Carla Alexandra dos Reis Fernandes AminhaCorrida 0166 10km
----
----
Carla Amorim ----- 10km
editar
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team 0791 10km
----
----
Carla Bernardino Equipa CS 0032 10km
----
----
Carla Cardoso ----- 0164 10km
----
----
Carla Coelho ----- 0667 5km
----
----
Carla Correia BRRnightRUNNERS 0246 10km
----
----
Carla Faneco ----- 0861 5km
----
----
Carla Fátima Ramos Pinto Lemos Antunes Nós 2 0265 5km
----
----
Carla Isabel Freitas ----- 5km
editar
Carla Lourenço Colares Running 0044 10km
----
----
Carla Martins Grupo desportivo O Independente 0385 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias 1073 10km
----
----
Carla Mourato ----- 0360 5km
----
----
Carla olimpio NCN - não corras nao 0429 10km
----
----
Carla Pereira Sporting clube de Silvalde 0565 10km
----
----
Carla ramos ----- 10km
editar
Carla Serrano Correr Queluz 0363 10km
----
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0198 10km
----
----
Carlos ----- 0502 10km
----
----
Carlos Vasconcelos 0648 5km
----
----
Carlos A P Silva GMCJamor 0735 10km
----
----
Carlos Afonso CBFARO 0082 10km
----
----
Carlos Alberto Horta ZêzereTREK 10km
editar
Carlos Alberto Silva Ribeiro Trail4Fun 0067 10km
----
----
Carlos Alves Capa 0978 5km
----
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- 1016 10km
----
----
Carlos barroso Bio team run 10km
editar
Carlos Branco LX Run 0341 10km
----
----
Carlos Branco Biały Team 0346 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- 0043 10km
----
----
Carlos Cardoso ----- 0121 10km
----
----
Carlos Costa SARTIM 0838 10km
----
----
Carlos Costa ----- 0972 10km
----
----
Carlos Craveira GRCD LEIÃO 0354 5km
----
----
Carlos Felício ----- 1056 10km
----
----
Carlos Fernandes OkRunners 1109 5km
----
----
Carlos Ferreira ----- 0402 10km
----
----
Carlos Franco Pitada ----- 1107 10km
----
----
Carlos Freitas ----- 0748 10km
----
----
Carlos Gaspar ----- 10km
editar
Carlos Gomes Sport Comércio e Salgueiros 0024 10km
----
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado 0162 10km
----
----
Carlos Jesus ----- 1075 10km
----
----
Carlos JF Dias ----- 10km
editar
Carlos Lomba ----- 1098 5km
----
----
Carlos Lopes Aminhacorrida 0001 10km
----
----
Carlos Lourenço ----- 10km
editar
Carlos Marinho ----- 0617 10km
----
----
carlos martinho One buy shop runners 1072 5km
----
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo ----- 0659 5km
----
----
Carlos Monteiro Gang Running 5km
editar
Carlos Neves ----- 0057 10km
----
----
Carlos Santos ----- 0205 10km
----
----
Carlos Simões DCI/Trilhos Luso Bussaco 5km
editar
Carlos Sobral SERHRE 0392 10km
----
----
Carlos Vaz FEPC 10km
editar
Carmen Be running 0203 10km
----
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos ----- 0533 10km
----
----
Catarina Carvalho Knotchas 0553 5km
----
----
Catarina Fidalgo ----- 0185 10km
----
----
Catarina Gafaniz ----- 0859 5km
----
----
Catarina Goncalves CDPCD 0858 5km
----
----
Catarina Pereira ----- 10km
editar
Catia Agostinho ----- 10km
editar
Catia Rodrigues GDPCD CHAO DURO 0655 5km
----
----
CÉSAR MAGALHÃES ----- 0315 5km
----
----
Cátia ----- 5km
editar
Cátia Coutinho Coutinhos 0410 5km
----
----
Cátia Fonseca ----- 0361 10km
----
----
Cátia Olim ----- 0498 5km
----
----
Cátia Oliveira ----- 0772 10km
----
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios 0338 10km
----
----
César Guerra ----- 0186 10km
----
----
Celia almeida Omb 0550 10km
----
----
Celia Lourenco BrrNightRunners 0095 10km
----
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 10km
editar
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca 0471 5km
----
----
Cidália Valente Amigos Vale Silêncio 1088 5km
----
----
Clara Dias ----- 10km
editar
Cláudia ----- 1065 10km
----
----
Cláudia Duarte ----- 0607 10km
----
----
Cláudia Gonçalves ----- 0035 10km
----
----
Cláudia Neves ----- 0106 5km
----
----
Cláudia Sofia Freitas ----- 0112 10km
----
----
Cláudia Sofia Lopes Dias Centro Marcha e Corrida de Grândola 5km
editar
Cláudio Conceição Caldas Corre + 0006 10km
----
----
Cláudio Galego ----- 0587 10km
----
----
Cláudio Guarda Dói-me quase tudo... 0625 10km
----
----
Cláudio Pizarro ----- 1106 10km
----
----
Clotilde Santos ----- 0860 10km
----
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias 1029 10km
----
----
Cristina Carrega ----- 0497 10km
----
----
Cristina Carvalho CBAMM 0249 5km
----
----
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra 0369 10km
----
----
Cristina Duarte Sporting clube de silvalde 0111 10km
----
----
Cristina Ferro ----- 0090 5km
----
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners 0147 10km
----
----
Cristina Silvério ----- 10km
editar
Cristina Vicente ----- 0603 10km
----
----
Daniel Novais ----- 0200 5km
----
----
Daniel Pereira ----- 0456 10km
----
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0061 10km
----
----
Daniel Silvério GDR São Francisco da Serra 0239 10km
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola 1000 5km
----
----
Daniela Cruz Santos João Silva CCR Praia de Mira 0017 10km
----
----
Daniela Rato ----- 0726 10km
----
----
Daniela Santos CCDR Comeal da Torre 0787 10km
----
----
David Araújo Grupo Desportivo Águias de Camarate 0784 10km
----
----
David Azenha ----- 0144 10km
----
----
David Cardoso ----- 0712 10km
----
----
David Grilo esquadria estável street runners 0209 5km
----
----
David Sports DAVID SPORTS 0116 10km
----
----
Dário Cardoso ----- 5km
editar
Dário Cardoso ----- 0992 10km
----
----
Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac 0275 10km
----
----
Debora Leal ----- 1015 10km
----
----
Deivid Anderson Borba ----- 0645 10km
----
----
Deolinda Silva Ligeirinhos 0170 10km
----
----
Diamantino Serrano Correr Queluz 0364 10km
----
----
Didier Lopes Magníficos Runners 0751 10km
----
----
Dina Ferreira ----- 10km
editar
Dina Rodrigues #TeamLeiriaTondela 0254 10km
----
----
Dinis Oliveira ----- 1120 5km
----
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes 0008 10km
----
----
Diogo encontramo-nos na meta 0991 10km
----
----
Diogo Baptista Running Espinho 0998 5km
----
----
Diogo de Oliveira Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0689 10km
----
----
Diogo Filipe Ferreira Rodrigues ----- 0950 5km
----
----
Diogo Matos ----- 1068 10km
----
----
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco 0910 10km
----
----
Diogo Rodrigues ----- 0687 5km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0560 10km
----
----
Domingos Barros ----- 0988 10km
----
----
EDGAR JORGE SANTOS ANASTACIO AZA - Azambuja com Alma 1034 10km
----
----
Edite Sá Santana FC trail team 0225 10km
----
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz 0143 10km
----
----
Eduarda vinagre ----- 10km
editar
Eduardo Coelho ADRC Mata de Benfica 0452 10km
----
----
Eduardo Crespo ----- 1024 5km
----
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0459 10km
----
----
Eduardo Lopes Renault Run Club 0504 10km
----
----
Eduardo Mariano Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0308 10km
----
----
Eduardo Miguel Basso ----- 0299 5km
----
----
Eduardo Miguel RIbeiro Pereira Bártolo Running Espinho 10km
editar
Eduardo Miguel RIbeiro Pereira Bártolo Running Espinho 0324 10km
----
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0743 10km
----
----
Eduardo Moutinho Correr Lisboa 0890 10km
----
----
Eduardo Silva individual 1132 10km
----
----
Eduardo Soares COAAL 10km
editar
Eli Atlético da Madalena 0911 10km
----
----
Eliana Reis Barbaris Trail Team 0405 10km
----
----
Elisabete Barbosa ----- 0817 10km
----
----
Elisabete Fernandes ----- 0012 5km
----
----
Elisabete Migueis ----- 0630 5km
----
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros 0763 10km
----
----
Elisabete silva GDPCD CHAO DURO 0505 5km
----
----
Elisabeth Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0635 5km
----
----
Ema Balça ----- 0193 10km
----
----
Emanuel Seita ----- 0026 10km
----
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio 0037 10km
----
----
Erika Lopes ----- 0869 5km
----
----
Ernesto Gonçalo Moreira Barroso A minha corrida? 0699 10km
----
----
Estêvão Costa CD Escola de Santana 0847 10km
----
----
Euclides Soares ----- 0867 10km
----
----
Eugenio Rodriguez ----- 0300 10km
----
----
Eugenio Rodriguez ----- 1103 5km
----
----
Evelino Magalhães Norauto portugal 0700 10km
----
----
Ezequiel ----- 0771 10km
----
----
F. Agostinho C. PEREIRA ----- 10km
editar
Fausto Alexandre Guedes Saavedra Nós 2+1 0435 5km
----
----
Fábio André Vieira Durão Falcao 0339 5km
----
----
Fábio Delgado Correr em Évora 0356 10km
----
----
Fábio Ferreira JOVASE Trail Running 0839 10km
----
----
Fábio Pratas Aminhacorrida 0384 10km
----
----
Fábio Rodrigues Clube Desportivo Infante 10km
editar
Fátima Freitas ----- 0629 10km
----
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir 0668 5km
----
----
Fernanda Almeida ----- 0781 10km
----
----
Fernanda Palminha Tartarugas Solidárias 1022 10km
----
----
Fernando Almeida Clube Atletismo Vale Figueira 0350 10km
----
----
Fernando Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 10km
editar
Fernando Andrade RUNNERS DA FRENTE RIBEIRINHA DA PÓVOA DE SANTA IRIA 0932 10km
----
----
Fernando batista mestre Juventude Atletico Clube 0830 10km
----
----
Fernando Correia ----- 0491 10km
----
----
Fernando Dinis Porminho 0487 10km
----
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha 0151 5km
----
----
Fernando Luz PovoDoMal 0118 10km
----
----
Fernando Pereira ----- 0677 10km
----
----
Fernando Pereira Os Amigos 0851 10km
----
----
Fernando Rosa GMCJamor 0957 10km
----
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações 0923 10km
----
----
Fernando Silva ----- 0670 5km
----
----
Fernando Vieira Dias Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo 1052 10km
----
----
Filipa Curralo ----- 0328 10km
----
----
Filipa Feiteira ----- 0296 10km
----
----
Filipa henriques ----- 0473 10km
----
----
Filipa Maria Club 4 Estilos 0908 5km
----
----
Filipa Maria Caldeira Carneiro Godinho Henriques ----- 10km
editar
Filipa Marques ---- 0615 5km
----
----
Filipa Marques ----- 10km
editar
Filipa Marques ----- 0896 10km
----
----
Filipa Martins REN 0419 10km
----
----
Filipe Almeida ----- 0087 10km
----
----
Filipe Bessa ----- 10km
editar
Filipe Bessa ----- 0975 10km
----
----
Filipe Borges ----- 0812 10km
----
----
Filipe Fernandes Esgalhada Trail Team 0623 10km
----
----
Filipe Gonçalves ----- 0465 10km
----
----
Filipe José Almeida Esteves CDC São Martinho da Gândara 0919 10km
----
----
Filipe Manuel Bimba Antunes Nós 2 0264 5km
----
----
Filipe Margaço Run for the ocean 0380 10km
----
----
Filipe Miguel Matos Grupo Desportivo Águias de Camarate 0912 5km
----
----
Filipe Paiva ----- 0959 10km
----
----
Filipe Ribeiro ----- 0720 10km
----
----
Filipe Rodrigues ----- 0524 10km
----
----
Floriano Silva AMinhaCorrida 0199 10km
----
----
Francisco ----- 0703 10km
----
----
Francisco agua ----- 0242 5km
----
----
Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.Pt 0009 10km
----
----
Francisco Camilo 10krunning 1116 10km
----
----
Francisco casteleiro gca donas fundao 0613 10km
----
----
Francisco Ferrão ----- 5km
editar
Francisco Figueiredo ----- 0680 5km
----
----
Francisco Manuel dos Reis gomes Correr queluz 0862 10km
----
----
Francisco Pereira Armada Torriense 0984 10km
----
----
Francisco Santos Run4Fun 0256 10km
----
----
Francisco Semião Clube H2O de Moura 0855 10km
----
----
Francisco Silva ----- 1013 10km
----
----
Francisco zambujo Singarunners 0809 10km
----
----
Frederico Lázaro ----- 0525 10km
----
----
Frederico Lázaro ----- 0526 5km
----
----
Freederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0279 5km
----
----
Gabriel Santos ----- 0379 10km
----
----
Gabriela Grade ----- 5km
editar
Gabriela Santos Penta Clube Covilha 0474 10km
----
----
Gary Quintal ----- 5km
editar
Geninha Andrade Caracóis do Asfalto 0027 5km
----
----
German Évora ----- 10km
editar
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team 0054 10km
----
----
Gigi Esquadria Estavel Street Runners 0281 10km
----
----
Gilberto Costa Sporting clube de silvalde 0103 10km
----
----
Gislaine dias dos santos costa Gi_runnig Safados do trail 10km
editar
Gonçalo Almeida ----- 1007 10km
----
----
Gonçalo António de Campos Landeira ----- 0900 10km
----
----
Gonçalo Calisto ----- 0418 10km
----
----
Gonçalo Carreira GAB RUNNERS 0562 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ----- 0968 10km
----
----
Gonçalo Galante Madrugas 10km
editar
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO 0660 5km
----
----
GRAÇA MATIAS ----- 0146 5km
----
----
Graça Almeida ----- 1050 5km
----
----
Graça Almeida ----- 5km
editar
Graça Melo Velha Guarda RC 0827 10km
----
----
Graziela Antunes Knotchas 0555 5km
----
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team 10km
editar
Guida Cid ----- 5km
editar
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0304 10km
----
----
Guito Félix ----- 0952 5km
----
----
Harun Ar Rashid ----- 0547 10km
----
----
Hélder Cardoso ----- 5km
editar
Hélder Faria 10krunning 1085 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OZ RunningTeam 0216 10km
----
----
Hélder José Casaca Cabral ----- 0285 10km
----
----
Hélder Luís Gouveia Clube Desportivo Infante 0816 10km
----
----
Hélder Turíbio individual 0889 10km
----
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team 0951 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0020 10km
----
----
Helder Moreira Atlético da Madalena 0854 10km
----
----
Helena Agua aminhacorrida 0013 5km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0068 10km
----
----
Helena Coelho DAVID SPORTS 10km
editar
Helena Melo Espigueiros Runners caparrosinha 0427 10km
----
----
Helena Pinto ----- 0070 10km
----
----
Helena Sá ----- 1031 10km
----
----
Henrique CORRER LISBOA 0974 10km
----
----
Henrique Amador SS CGD 0386 10km
----
----
Henrique Dias Correr Lisboa 1077 10km
----
----
Henrique Ferreira ----- 0195 10km
----
----
Henrique Lavos GDP Chão Duro 0142 10km
----
----
Henrique Marujo CDASJ 0688 10km
----
----
Henrique Roma Figueiredo Individual 0269 10km
----
----
Henrique Vilhena ----- 5km
editar
Herculano Cardoso ----- 0397 10km
----
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio 0053 10km
----
----
Horácio L. Ferreira Oeiras Sport Clube 10km
editar
Hugo ----- 0273 10km
----
----
Hugo Trevo 10km
editar
Hugo Trail do Texugo 0729 10km
----
----
Hugo ----- 0768 10km
----
----
Hugo Barreiros ----- 0262 10km
----
----
Hugo Barreto ----- 0678 5km
----
----
Hugo Brites GAB runners 0584 10km
----
----
Hugo Carvalho ----- 0507 10km
----
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0443 10km
----
----
Hugo Domingos Linda -a-Pastora Sporting Clube 0292 5km
----
----
Hugo Figueiredo ----- 0501 10km
----
----
Hugo Fortunato ----- 0426 10km
----
----
Hugo Gonçalves ----- 1128 10km
----
----
Hugo Guedes Valaaaas Team 0488 10km
----
----
Hugo Jorge Correia Da Silva ----- 0307 5km
----
----
Hugo Manuel Pimentel Santiago da Silva ----- 1040 10km
----
----
Hugo Miguel Nunes Boura Alverca Urban Runners 0612 10km
----
----
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- 0331 10km
----
----
Hugo Nunes ----- 0913 10km
----
----
Hugo Pereira ----- 0964 10km
----
----
Hugo Pinto DouroBTT CCPAD 0041 10km
----
----
Hugo Quintas ----- 10km
editar
Hugo Quintas ----- 0563 10km
----
----
Hugo Rosa Santa Cruz / Botelhos.pt 0467 10km
----
----
Hugo Tiago Marques Batista ----- 0548 10km
----
----
HUMBERTO NEVES MADRUGAS 0715 10km
----
----
Idália da Conceição Ferreira Santos Caeiro ----- 0376 10km
----
----
Ilda Maria Galo Manata ----- 0774 10km
----
----
Inês Martins ----- 5km
editar
Ines Arnedo ----- 1061 10km
----
----
Iracema NSIT 1010 5km
----
----
Irene Inácio Há glong 0470 10km
----
----
Irina Araújo Peniche a Correr 0453 10km
----
----
Isa Daniela Marinho Queirós Workio 0149 10km
----
----
Isabel Alves Correr Queluz 0472 5km
----
----
ISABEL BAPTISTA SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS 0676 10km
----
----
Isabel carvalho ----- 0352 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- 0398 10km
----
----
Isabel Soares Sportarc 1126 5km
----
----
Isabel vedor Morcegos trail 0150 10km
----
----
Isilda Barradas ----- 0317 10km
----
----
Ismael ----- 10km
editar
Ismael Ramos ----- 0178 10km
----
----
ITV,SA Carlos Santos AD IALBAX 0049 5km
----
----
Ivan Gouveia ----- 10km
editar
Ivan Gouveia ----- 0656 10km
----
----
Ivan Santos ----- 0939 10km
----
----
Ivandro Moreira Agualva Runners 0785 10km
----
----
Ivo Granja ----- 0716 10km
----
----
Ivo Louro TugaCycling 0154 5km
----
----
Ivone Pão Mole MFGRUPO 1001 10km
----
----
Izabel Costa ----- 0895 10km
----
----
Jacinto Batista ----- 10km
editar
Jacinto Rodrigues ----- 0544 5km
----
----
Jaime Ferro ----- 0163 5km
----
----
Jaime Ferro ----- 0232 5km
----
----
Jaime silva ----- 0155 10km
----
----
Júlio Gouveia ----- 0133 10km
----
----
Júlio Navalhas ----- 0192 10km
----
----
Júlio Navalhas ----- 0820 10km
----
----
Jessica Amaral ----- 0814 5km
----
----
Jessica Pinto ----- 0243 5km
----
----
Joana Atibá 0373 10km
----
----
Joana ----- 0815 10km
----
----
Joana Campos ----- 0926 10km
----
----
Joana Fernandes Coronado Runners 0235 10km
----
----
Joana Peralta Frankfurter Runners 0632 10km
----
----
Joana Ribeiro ----- 0683 10km
----
----
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre 0811 10km
----
----
Joana Vicente ----- 5km
editar
Joana Vilhena ----- 0914 10km
----
----
Joanna Gonçalves dos Reis Clube Terras do Côa 0134 10km
----
----
Joao Bessa Spartan Racers 0182 10km
----
----
Joao Bogalheiro Amigos Vale do Silencio 0102 10km
----
----
Joao Brito ----- 0388 10km
----
----
Joao Campos ----- 10km
editar
Joao david Dos Santos Lucas ----- 0953 5km
----
----
Joao Gomes JG SEGUROS 0417 5km
----
----
Joao Mourato ----- 0086 10km
----
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma 1124 10km
----
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners 0420 5km
----
----
Joaquim Cardoso ----- 0113 10km
----
----
Joaquim Cardoso ----- 0604 10km
----
----
Joaquim Carinhas Peniche a Correr 0466 10km
----
----
JOAQUIM CATELA AD IALBAX 0433 5km
----
----
Joaquim Frade SS CGD 0294 10km
----
----
joaquim martins Estrela Campo da Aviação 0403 10km
----
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0749 10km
----
----
João Esgalhada Trail Team 0422 10km
----
----
João Esgalhada Trail Team 0423 10km
----
----
João JF Massagista 0572 10km
----
----
João ----- 1009 5km
----
----
João Alfredo Afonso ML 1115 10km
----
----
João Almeida special force 0004 5km
----
----
João Almeida special force 0007 10km
----
----
João ALMEIDA ----- 0721 10km
----
----
joão alves ----- 0704 5km
----
----
João Camacho Clube Desportivo Infante 1074 10km
----
----
João Campos Aminhacorrida 0093 10km
----
----
João Cardoso ComDor Runners 0442 10km
----
----
João Cardoso ----- 10km
editar
João Carlos ----- 5km
editar
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0353 10km
----
----
João Catalão INNER POWER 0888 5km
----
----
João Coelho AMC TRAIL 0045 10km
----
----
João Coelho ----- 10km
editar
João Costa Rc Team 0522 10km
----
----
João De Sousa Amaral ----- 0986 10km
----
----
João Duarte ----- 0697 10km
----
----
João Eduardo ----- 0336 5km
----
----
João Inácio da Silva Abreu Associação Escola de Futebol joão Inácio 5km
editar
João Luz Pandilha Jovem 1069 10km
----
----
João Manuel de Jesus Pereira Correr Lisboa 0077 10km
----
----
João Manuel Espada Real Coaal 0738 10km
----
----
João Manuel Gomes ----- 0513 10km
----
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0940 10km
----
----
João Marques GAN 0425 10km
----
----
João Miguel de Almeida Cruz UDChamusca Trail 0618 10km
----
----
João Miguel Ferreira ----- 0515 10km
----
----
João Neves Run Crew Trail Montijo 1071 10km
----
----
João Niza ADC dos Fidalguinhos 10km
editar
João Oliveira Gansos 0448 10km
----
----
João Paulo Ribeiro Manu's Therapy Trail Running 0108 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0543 10km
----
----
João Pedro Simões Runners do Demo 0883 10km
----
----
João Pernas Rádio Palhais 0541 10km
----
----
João Resende ----- 0937 10km
----
----
João Saldanha AMIGOS VALE SILÊNCIO 0208 10km
----
----
João Santos Tartarugas Solidárias 0290 10km
----
----
João Sequeira NCN-Não Corras Não 0494 10km
----
----
João Silva ----- 5km
editar
João Valente ----- 0833 10km
----
----
João Veiga Os Meio Perdidos 0366 10km
----
----
João Zarro Juninhos 10km
editar
João Zarro Juninhos 0196 10km
----
----
Jorge allinrace 0672 5km
----
----
Jorge allinrace 0673 10km
----
----
Jorge ----- 0779 10km
----
----
Jorge Antunes OK Runners 1111 10km
----
----
Jorge ferreira ----- 0981 10km
----
----
jorge manuel piedade vaz Correr Lisboa 0506 10km
----
----
Jorge Mendes Carvalheiro 10km
editar
Jorge Miguel Pereira OZXTREME 0977 10km
----
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto 0872 10km
----
----
Jorge Pardal Clube de Atletismo de Sintra 0371 10km
----
----
Jorge Pepe CA Vale Figueira 0342 10km
----
----
Jorge Ramos Simes 5km
editar
Jorge Santos Sociedade instrução e recreio aldreense 10km
editar
Jorge Santos ----- 0535 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners 10km
editar
Jorge Silva Molinhas Team 0257 5km
----
----
Jorge silva GDPCD CHAO DURO 0237 5km
----
----
Jorge Sousa ----- 0321 5km
----
----
JOSÉ RAFAEL RR Running Team 10km
editar
José Aleixo ----- 0051 10km
----
----
José António Alves da Silva ----- 10km
editar
José Carlos Gomes Bernardo CCDSintrense 0104 10km
----
----
José Carlos Rodrigues Corrid 19 0725 10km
----
----
José Carola MFGrupo 0999 10km
----
----
José Costa ----- 10km
editar
José Cruz ----- 10km
editar
José Cruz ----- 10km
editar
José Dias Correr Queluz 0031 10km
----
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- 0358 10km
----
----
José Falé Brrnightrunners 0690 5km
----
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF 0217 10km
----
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF 0650 10km
----
----
José Gomes Ligeirinhos 0173 10km
----
----
José Gomes Cerveira Team Running 0455 10km
----
----
José Gomes ----- 0570 10km
----
----
José Hélder Gouveia ----- 0598 10km
----
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr 0367 10km
----
----
José Machado ----- 0323 10km
----
----
José Magalhães ----- 0287 10km
----
----
José Manuel Cabral Silva Together we are One 0169 10km
----
----
José Mercês H&H Guest House 0115 5km
----
----
José Moreira ----- 0370 10km
----
----
José Oliveira G. D. ATOUGUIENSE 0561 10km
----
----
José Pedro Gonçalves ----- 0159 10km
----
----
José Peixoto Palmeira runners 10km
editar
José Rolão Corrida Noturna Parque das Nações 0097 10km
----
----
José Rolão ACNPN 0921 10km
----
----
José Rolão ACNPN 1087 10km
----
----
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações 0925 10km
----
----
José Serrão ----- 10km
editar
José Silva Alverca Urban Runners 0152 10km
----
----
Jose Braz Boxeixa Team 5km
editar
Jose Braz Boxeixa Team 0064 5km
----
----
jose costa Costa A.C.Vermoim 0633 10km
----
----
jose costa Costa A.C.Vermoim 1090 10km
----
----
JOSE FARO VISEU 360 0777 10km
----
----
Jose Manuel Sequeira Ferreira Braguinhas Runners 0843 10km
----
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO Kronos 0316 10km
----
----
Joselito Simões Pereira Miro Trail 0864 10km
----
----
JoZé Ribeiro Sociedade Recreativa Camarnal 0530 10km
----
----
Judite Serra CCD Município Azambuja 0105 10km
----
----
Juliana Rodrigues ----- 1076 5km
----
----
Julieta Martins Guarda Runners 0766 10km
----
----
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0616 10km
----
----
Katarzyna Branco Biały Team 0348 5km
----
----
Kevin Clube Desportivo de Espite 0464 10km
----
----
Laura Gonçalves ----- 0039 10km
----
----
Lígia Braga ----- 0903 10km
----
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 1012 5km
----
----
Lenka Mendonça CAF 0708 10km
----
----
Leonor Garcia AM 18 Maio 1125 10km
----
----
Liane Carreira Team Contagiante 0415 10km
----
----
Liliana Azevedo ----- 1003 10km
----
----
Liliana Carreira Carreira 0802 5km
----
----
Liliana Carvalho ----- 0469 10km
----
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS 0019 10km
----
----
Liliana Filipe LF - Personal Trainer 0663 10km
----
----
Liliana Guimarães Avanca Runners 10km
editar
Liliana Guimarães Avanca Runners 0141 10km
----
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0181 10km
----
----
Liliana Martins Run4Fun 0258 10km
----
----
Liliana Silva CPTCS 0083 10km
----
----
Liliana Vilaça Dumiense Xallenge Runners 0136 10km
----
----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão 0545 5km
----
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- 0798 5km
----
----
LUÍS RODRIGUES GLR8-MONTALVO CAMINHAR 5km
editar
Luís Os Galgos 0634 10km
----
----
Luís Almeida MagnificosRunners 0758 10km
----
----
Luís Antunes ----- 0302 10km
----
----
Luís Bessa A. R. D. Macieira - Lousada 0510 10km
----
----
Luís Borralho ----- 0608 10km
----
----
Luís Correia Evora Night Runners 0538 10km
----
----
Luís Fernandes ----- 0236 5km
----
----
Luís Ferraz GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ 0780 10km
----
----
Luís Gonçalves ----- 0947 10km
----
----
Luís José Renault Run Club 0813 10km
----
----
Luís jose Renault Run Club 10km
editar
Luís Miguel Correia No Limmit Runners 0905 10km
----
----
Luís Monteiro Oz Running Team 0722 10km
----
----
Luís Moreira ----- 0944 10km
----
----
Luís Neiva ----- 0130 10km
----
----
Luís Oliveira ----- 0789 10km
----
----
Luís Pedro Abrantes dos Santos Amigos do Vale Silêncio 1019 5km
----
----
Luís Pires ----- 0731 10km
----
----
Luís Ribeiro Arrastassolas 0204 10km
----
----
Luís Santos ----- 0969 5km
----
----
Luís Sebastião ----- 0805 10km
----
----
Luís Sousa ----- 5km
editar
Luís Tomás Ok runners 1112 10km
----
----
Luís Vieira Clube atletismo vale Figueira 10km
editar
Luís Vieira Clube atletismo Vale Figueira 10km
editar
Luís Vieira Clube atletismo Vale Figueira 0511 10km
----
----
Luís Vieira ----- 10km
editar
Luís Vieira ----- 0569 10km
----
----
Luísa Do Carmo Lameira Alves ----- 0052 10km
----
----
Luísa Jorge ----- 0461 10km
----
----
Lucília ----- 0529 10km
----
----
Lucinda Barata BRR nigth RUNNERS 0171 10km
----
----
Lucy Amaral ----- 10km
editar
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- 5km
editar
Lucy De Sousa Amaral ----- 0985 10km
----
----
Luis ----- 1020 10km
----
----
Luis Afonso ----- 0374 10km
----
----
Luis almeida ----- 5km
editar
Luis António Carvalho Alves ----- 0340 10km
----
----
Luis Balsinha ----- 0786 5km
----
----
Luis Cardoso ----- 10km
editar
Luis Cardoso ----- 0011 10km
----
----
Luis Cotrim ----- 0800 10km
----
----
Luis Filipe ----- 0244 10km
----
----
Luis Filipe Estarolas Team 0272 10km
----
----
Luis Filipe Antunes ----- 0329 10km
----
----
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- 0762 10km
----
----
Luis Lourenço Cool Runners Loulé 0174 10km
----
----
LUIS MANUEL ALENDOURO CORDEIRO Sfraa 0717 10km
----
----
Luis Miguel Antunes Tomé ----- 0899 10km
----
----
Luis Miguel Carapinha UDChamusca Trail 0322 10km
----
----
Luis Miguel Silva Madeira ----- 0792 5km
----
----
Luis Nunes ----- 10km
editar
Luis Pereira ----- 0259 10km
----
----
Luis Pinto ----- 0284 10km
----
----
Luis Pinto ----- 0602 10km
----
----
Luis Santos condores varge mondar 10km
editar
Luis Silvério Barbosa ----- 0390 10km
----
----
Luis Soares ----- 0995 10km
----
----
Luis Violante PénaBike 0394 5km
----
----
Lurdes Cidade Os Amigos 0778 10km
----
----
Madalena Boavida Os da Boavida 0736 5km
----
----
Mafalda Almeida ----- 0489 10km
----
----
Mafalda Oeber Pinhal Novo a Correr 0476 5km
----
----
Mafalda Proença Penta Clube da Covilhã 0176 10km
----
----
Mafalda Sofia Duarte Pinto Morais ----- 0412 5km
----
----
Magda Vieira Ribeiro ----- 5km
editar
Magda Vieira Ribeiro ----- 0396 5km
----
----
Maicon Borba ----- 0646 5km
----
----
Manu Pinto Manu's Therapy Trail Running 0268 10km
----
----
Manuel ABOBELEIRA Geadas running 0462 10km
----
----
Manuel Azevedo AD Chefe-Training 0444 10km
----
----
Manuel Duarte Sporting clube de silvalde 0120 10km
----
----
Manuel Fernandes ----- 0165 10km
----
----
Manuel Galhardas NAPA 0295 10km
----
----
Manuel Luís Mestrinho Família Mestrinho 10km
editar
Manuel Maria ----- 0079 5km
----
----
Manuel Peixoto Roriraventora 0776 10km
----
----
Manuel Raphael CAVA Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 1014 10km
----
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0691 10km
----
----
Manuela Beirão Spartan Racers 0126 5km
----
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis 0970 10km
----
----
Manuela Matias Braguinhas Runners 0706 10km
----
----
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM 10km
editar
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM 0597 10km
----
----
Marcio Martins ----- 0238 10km
----
----
Marco Stcprunners 0993 10km
----
----
Marco A.d.rio largo c.e 10km
editar
Marco A.d.rio largo c.e 1119 10km
----
----
Marco Antonio Silva ----- 0971 10km
----
----
Marco Bastos ----- 0846 10km
----
----
Marco Batista EM Força 0853 10km
----
----
Marco Conceição Runners do Demo 0901 10km
----
----
Marco Costa Velha Guarda RC 0826 10km
----
----
Marco Costa VINHAIS EXTREME 0930 10km
----
----
Marco Cursino ----- 0330 10km
----
----
Marco Fatêlo A Natureza Ensina 0707 10km
----
----
Marco Rocha ----- 0701 10km
----
----
Marco Santos ----- 1049 10km
----
----
Marcos Agostinho Medicina do Oeste 1082 10km
----
----
Marcos Alves Tribo NR Coimbra 1058 10km
----
----
Margarida Antunes Santana FC trail team 0228 10km
----
----
Margarida Miranda Colares Running 0523 10km
----
----
Margie Sousa ADRC MATA DE Benfica 0447 5km
----
----
Maria Alves Os Amigos 0188 10km
----
----
Maria Areias DAR-RECARDÃES 0857 10km
----
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 10km
editar
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0916 5km
----
----
Maria da Conceição Sequeira Torres dos Reis ----- 1121 5km
----
----
Maria de Deus ----- 0481 5km
----
----
Maria de Deus ----- 0482 5km
----
----
Maria de Fátima André silva ----- 0089 10km
----
----
Maria de Lurdes Bento Duarte ----- 0559 10km
----
----
Maria do Céu da Silva Costa Kms a brincar 1101 10km
----
----
Maria Eduarda Lopes Leitão Runners Terra da Castanha 0407 10km
----
----
Maria Elena Soares De Nobrega ----- 0432 5km
----
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 1078 10km
----
----
Maria Freitas ----- 0880 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 10km
editar
Maria Gonçalves Correr Queluz 0557 10km
----
----
MARIA JOÃO BADALO ----- 0909 5km
----
----
Maria João Batista Babes On Road 0824 5km
----
----
Maria João Bernardes ----- 0076 10km
----
----
Maria João Bernardes ----- 0878 5km
----
----
Maria João Pereira ----- 0333 5km
----
----
Maria João Vicente ----- 5km
editar
Maria José Frias Amigos do atletismo de Mafra 0519 10km
----
----
Maria José Poeiras ----- 0514 10km
----
----
Maria Luisa Silveira Pedais do Raia 0516 10km
----
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias 0614 10km
----
----
Maria Margarida Teixeira Andrade ----- 1039 10km
----
----
Maria Pereira ----- 0796 10km
----
----
Maria Teresa Martins Lopes RTN 1091 5km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia 0101 10km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia 0517 10km
----
----
Maribel Silva ----- 0368 10km
----
----
Marina lucia ramos de sousa ----- 0652 5km
----
----
Mario Arredondo ----- 0283 5km
----
----
Marisa da Silva Achemann ----- 0240 5km
----
----
Marisa Nunes ----- 1048 10km
----
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners----- 0161 5km
----
----
Marisa Sobral SERHRE 0389 10km
----
----
Marisela Agra 10krunning 1084 10km
----
----
Mariusz Branco Biały Team 0347 5km
----
----
Mariza Góis ADC Assoc. Desportiva Amigos do Costume 0409 10km
----
----
Marlene ----- 0301 5km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0834 10km
----
----
Marlene Oliveira ----- 0395 10km
----
----
Marta Catarina Santos ----- 0605 5km
----
----
Marta de Sousa fernandes ----- 0450 10km
----
----
Marta Larcher Ferreira Amaro -marretas---- 0611 10km
----
----
Marta Sá Santana FC trail team 0042 10km
----
----
Marta Senos ACD Ílhavos 0994 10km
----
----
Martim Santos Run4Fun 0255 10km
----
----
Martinho Afonso ----- 0277 5km
----
----
Martinho Fialho Tojo ----- 1079 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s 0377 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s 0378 10km
----
----
Mauro ----- 0897 10km
----
----
Maximiano Santos ----- 0898 10km
----
----
Márcia Sumares ADC Associação Desportiva Amigos do Costume 0594 10km
----
----
Márcio Cláudio Pereira Bastos KM’s a brincar... 1067 10km
----
----
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- 10km
editar
Mário Almeida ----- 0460 10km
----
----
Mário Ferreira ----- 0463 10km
----
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0372 10km
----
----
Mário Lourenço ----- 1095 10km
----
----
Mário Madeira ----- 0583 5km
----
----
Mário Nunes ----- 0639 10km
----
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0129 10km
----
----
Mário Rui Seabra Grupo recreativo Janz e associados 0406 10km
----
----
Mônica Viviana fernandes ----- 0071 5km
----
----
Meagan Carty ----- 0211 10km
----
----
Melissa Lopes Aminhacorrida 10km
editar
Michel Pestana ----- 0306 10km
----
----
Miguel Carvalho ----- 0718 10km
----
----
Miguel Chaves ----- 1051 10km
----
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0197 10km
----
----
Miguel Cursino ----- 1099 5km
----
----
Miguel Dias ----- 0362 10km
----
----
Miguel Garriapa UDChamusca Trail 0935 10km
----
----
Miguel Gomes ----- 0220 10km
----
----
Miguel Gomes ----- 0588 10km
----
----
Miguel Leonardo Costa Santos ----- 0445 10km
----
----
Miguel melo Allinrace 0383 10km
----
----
Miguel Palma BrrNightrunners 0871 10km
----
----
Miguel Santos ----- 10km
editar
Miguel Sobral ----- 10km
editar
Miguel Teixeira Gramidense IFC 0072 10km
----
----
Miguel Teixeira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0212 10km
----
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo 0135 10km
----
----
Mina Rebola Grupo Desportivo Diana 0191 10km
----
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos 0382 5km
----
----
Monica Graça Correr Lisboa 0638 5km
----
----
Monica Graça Correr Lisboa 0640 5km
----
----
Natalina Videira Os Amigos 0184 10km
----
----
Natália dos Santos Gago ----- 0698 10km
----
----
Nádia Catarino ----- 1123 5km
----
----
Nélio Vieira AC Batalha 0546 10km
----
----
Nelson ----- 10km
editar
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0692 10km
----
----
Nelson Almeida Peres Be Running 0138 10km
----
----
nelson dias ----- 1105 10km
----
----
Nelson Marques dos Santos ----- 0915 10km
----
----
Nelson Matos ----- 1080 10km
----
----
Nelson Oliveira CLAC - Entroncamento 10km
editar
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola 0942 5km
----
----
Neuza Barroqueiro Cvs team 5km
editar
Nilcilene Ormond Correr Lisboa 0094 10km
----
----
Nivalda Perdigão CMoF-Clube de Montanha do Funchal 0783 10km
----
----
Norberto Paulo Sousa Gomes Associação desportiva Amigos do Costume 10km
editar
Nuno Alex Ad Ialbax 0891 10km
----
----
Nuno Almeida ----- 0047 10km
----
----
Nuno Alvelos ----- 0733 10km
----
----
Nuno Antunes ----- 10km
editar
Nuno Antunes ----- 10km
editar
Nuno Bernardino ----- 0231 5km
----
----
Nuno Bogalheiro Amigos Vale Silêncio 10km
editar
Nuno Cabanas ----- 0902 10km
----
----
Nuno Café LYNX 0187 10km
----
----
Nuno Café Lynx 0189 5km
----
----
Nuno Canha ----- 0297 10km
----
----
Nuno Correia GDINE 0479 10km
----
----
Nuno Correia United Warriors 0797 10km
----
----
Nuno Gonçalves ----- 0145 10km
----
----
Nuno Lopes Panela Mágica 0852 10km
----
----
Nuno Maia ----- 0552 10km
----
----
Nuno Martins 4Gê Runners 0556 10km
----
----
Nuno Mendes ----- 0844 10km
----
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 10km
editar
Nuno Miguel ----- 0458 10km
----
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 0542 10km
----
----
Nuno Miguel Almeida Guerra Carrola ----- 10km
editar
Nuno Miguel Borges Pereira ----- 0416 10km
----
----
Nuno Miguel Veigas Valente Bacia Barber Shop 0028 5km
----
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners 0558 10km
----
----
Nuno Mota ----- 0536 10km
----
----
Nuno Nunes Correr Lisboa 1017 5km
----
----
Nuno Paisana ----- 0088 10km
----
----
Nuno Parreira CNPN 10km
editar
Nuno Parreira BRUTAL GYM 10km
editar
Nuno Peixoto Linces do Marão 1018 5km
----
----
Nuno Pereira Delegação de comandos de Guimarães 0931 10km
----
----
Nuno Pereira Bruxos runners 0576 10km
----
----
Nuno Pereira ----- 0989 10km
----
----
Nuno Pires ----- 0705 10km
----
----
Nuno Reis ----- 0055 5km
----
----
Nuno Reis Keep moving Terrugem 0202 10km
----
----
Nuno Ribeiro Dói-me quase tudo... 0624 10km
----
----
Nuno Roque Cordeiro SHFIT 0907 10km
----
----
Nuno Santos ----- 10km
editar
Nuno Saramago Velha Guarda RC 0885 10km
----
----
Nuno Seara ----- 0139 10km
----
----
Nuno Tempera Frankfurter Runners 0631 10km
----
----
Odete Azevedo Babes on Road 0848 10km
----
----
Olivia Lucas Renault Run Club 0581 10km
----
----
Ondina Marques ----- 0591 10km
----
----
Orlando Manuel Ferreira Rodrigues ----- 0761 5km
----
----
Otília Costa ASSSCC 0819 10km
----
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação 0492 10km
----
----
Palmira Ribeiro Trekking Nature 0665 10km
----
----
Patrícia Duarte Mateus ----- 1041 10km
----
----
Patrícia Falcão Aminhacorrida 0128 5km
----
----
Patrícia Ferreira ----- 0404 5km
----
----
Patrícia Ferreirinha ----- 0327 5km
----
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- 0585 10km
----
----
Patrícia Lopes ----- 5km
editar
Patrícia Machado ----- 0928 5km
----
----
PATRICIA GUERREIRO SILVA CDASJ 0737 10km
----
----
Paula Barroso ----- 0478 10km
----
----
PAULA CACHOLA TÂLENTOS TEAM 0806 5km
----
----
Paula Cristina Sá Peixoto Braguinhas Runners 0842 10km
----
----
Paula Dias Correr Lisboa 1063 5km
----
----
Paula Fernandes ----- 0528 10km
----
----
Paula Inácio shfit 0590 10km
----
----
Paula Mariano MAROANOS RUNNERS 0125 5km
----
----
Paula oliveira Together we are One 0167 10km
----
----
Paula Salgado Salgueiros Running 0059 5km
----
----
Paula sampaio Capa 0973 5km
----
----
Paula Silva ----- 0213 10km
----
----
Paulina Tog 0671 10km
----
----
Paulo Genesio PÉS DE CHUMBO RUNNERS 0207 10km
----
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Os caracóis 0493 10km
----
----
Paulo Alexandre Garcia de Sá Viseu 360 0577 10km
----
----
Paulo Alexandre Moura Pires Martins ----- 0628 10km
----
----
Paulo Almeida ----- 10km
editar
Paulo Almeida ----- 10km
editar
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0966 5km
----
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0107 10km
----
----
Paulo Coutinho Coutinhos 0408 5km
----
----
Paulo Damiao Atalaia 3.0 / Temível 0674 10km
----
----
PAULO DIONISIO CDASJ 0753 10km
----
----
Paulo Guerra ----- 0793 10km
----
----
Paulo jorge mata henriques ----- 10km
editar
Paulo Jorge Ribeiro ----- 1045 10km
----
----
Paulo Leirião Run Friends 10km
editar
Paulo Louro #vaicorrertudobem 1081 5km
----
----
Paulo Marques ----- 0868 10km
----
----
Paulo Massano Encontramo-nos na meta 1028 10km
----
----
Paulo mi ----- 0681 10km
----
----
Paulo Miguel Costa Sousa Barrascos runners 0431 10km
----
----
Paulo Monteiro ----- 0875 10km
----
----
Paulo Nunes Correr Lisboa 0334 5km
----
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team 10km
editar
Paulo Nunes Os Pardalitos Team 0527 10km
----
----
Paulo Nunes Correr Lisboa 1093 5km
----
----
Paulo Oliveira Avancarunners 0485 10km
----
----
Paulo Piteira ----- 0754 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0936 5km
----
----
Paulo reis Team fugassa 0662 5km
----
----
Paulo Ribeiro Equipa A 0206 10km
----
----
Paulo Ribeiro ----- 0320 10km
----
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0877 10km
----
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team 0092 10km
----
----
Paulo Rodrigues ----- 5km
editar
Paulo Roque Fatima Trail Team 0918 10km
----
----
Paulo Rosa ----- 0679 10km
----
----
Paulo Santos ----- 10km
editar
Paulo santos ----- 10km
editar
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS 0575 10km
----
----
Paulo Sérgio da Silva Saavedra Nós 2+1 0437 5km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0096 10km
----
----
Paulo Sena ----- 0745 10km
----
----
Paulo Silva Royal Team 0015 5km
----
----
Paulo Silva ----- 0593 10km
----
----
Paulo Sousa ----- 0600 10km
----
----
Paulo Terroso ----- 10km
editar
Paulo Verissimo ----- 1026 10km
----
----
Paulo Vilaça CDC de priscos 0804 10km
----
----
Paulo Vitor Peniche a Correr 10km
editar
Pálinha Alves ----- 0954 5km
----
----
Pedro ----- 0387 10km
----
----
Pedro ----- 5km
editar
Pedro Alexandre Sá Estarolas Team 0421 10km
----
----
Pedro Amaral ----- 0637 10km
----
----
Pedro Amorim TOA 1055 10km
----
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0100 10km
----
----
Pedro Barbosa VISEU 0177 10km
----
----
Pedro Basto PovoDoMal 0065 10km
----
----
PEDRO BRAVO SERRA ----- 1064 10km
----
----
Pedro brizido ----- 0941 10km
----
----
Pedro Carreira Carreira 0803 5km
----
----
Pedro Cerol ----- 0647 10km
----
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run 0221 10km
----
----
Pedro costa ----- 0537 5km
----
----
Pedro Cunha Vizela Corre 1134 10km
----
----
Pedro de Oliveira LH Running Team 0335 10km
----
----
Pedro Dias Panquecas 0293 5km
----
----
Pedro Dias ----- 0702 10km
----
----
Pedro Dias ----- 1035 5km
----
----
Pedro Ferraz ----- 1044 10km
----
----
Pedro Fontinha NCN - não corras nao 0430 10km
----
----
Pedro francisco ----- 0866 10km
----
----
Pedro Jorge ----- 1036 10km
----
----
Pedro Luis ----- 0480 10km
----
----
Pedro Marques Bifanas Runners 0355 5km
----
----
Pedro Marques AM ATIBA 0578 10km
----
----
Pedro Marques Sport Algés e Dafundo 0835 10km
----
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Corree 0475 10km
----
----
Pedro Miguel Santos Regadas ----- 10km
editar
Pedro N A J Reis Engimind 1104 10km
----
----
Pedro Nobre Tãlentos Team 10km
editar
Pedro Nobre Tãlentos Team 0413 10km
----
----
Pedro Nunes ----- 0075 10km
----
----
Pedro Oliveira ----- 0016 10km
----
----
Pedro Peniche Furões do Alentejo 0477 5km
----
----
Pedro Pereira BRRnightRUNNERS 0218 10km
----
----
Pedro Reisinho Pereira preisinho@gmail.com Estarolas Team 0266 10km
----
----
Pedro Rolim ----- 1118 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- 1006 10km
----
----
Pedro Santos ----- 1042 5km
----
----
Pedro Santos montes saloios trail team 1086 10km
----
----
Pedro Serra Correr Lisboa 0326 10km
----
----
Pedro Silva RISE AND SHINE 0727 10km
----
----
Pedro Vale de Gato ----- 5km
editar
Pedro Viegas Tartarugas Solidárias 0711 10km
----
----
PJL Costa ----- 0289 10km
----
----
PJL Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0337 5km
----
----
Rafaela Gonçalves ----- 0508 10km
----
----
Raquel Azevedo ----- 0137 10km
----
----
Rómulo Fernandes ----- 0233 5km
----
----
RENATO ----- 0060 10km
----
----
Renato Moreiras Estrela Negra 0312 10km
----
----
Ricardo ----- 0180 10km
----
----
Ricardo ----- 0214 10km
----
----
Ricardo ----- 10km
editar
Ricardo Team BODYVOLUTION 0870 10km
----
----
Ricardo Campos ----- 0098 5km
----
----
Ricardo Campos ----- 0099 10km
----
----
Ricardo Carvalho Lisrunning 0503 10km
----
----
Ricardo Conceição Os Pardalitos Team 0521 10km
----
----
Ricardo Costa MFGRUPO 1002 10km
----
----
Ricardo dias ----- 10km
editar
Ricardo Duarte Sporting clube de silvalde 0124 10km
----
----
Ricardo Fernandes ADTTR 0621 10km
----
----
Ricardo Filipe pereira ----- 1054 10km
----
----
Ricardo Jorge Martinho Passos ----- 0314 10km
----
----
Ricardo Jorge Pereira da Silva Oliveira ----- 0305 10km
----
----
Ricardo Lavareda ----- 0831 10km
----
----
Ricardo Lopes ----- 0183 10km
----
----
Ricardo Martins Individual 0534 10km
----
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0963 10km
----
----
Ricardo Oliveira ----- 0874 10km
----
----
Ricardo Pinto Corrida Noturna do Parque das Nações 0127 10km
----
----
Ricardo Placido dos Santos ----- 1097 5km
----
----
Ricardo Queirós Velha Guarda RC 0887 10km
----
----
ricardo Romão Fajarda runners 0752 10km
----
----
Ricardo Santos SRED 0606 10km
----
----
Ricardo Simões Correr Queluz 0014 10km
----
----
Ricardo Teixeira ----- 0829 10km
----
----
Ricardo Tim Tim ----- 0713 10km
----
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0303 10km
----
----
Rita Grupo Desportivo Velense 0856 10km
----
----
Rita Brites GAB RUNNERS 0224 5km
----
----
Rita Caralinda Sporting Clube Silvalde 0172 5km
----
----
Rita Lopes ----- 10km
editar
Rita Rosa Treinar, Comer e ser Feliz 1037 10km
----
----
Roberto Gonçalves ----- 0723 10km
----
----
Rodolfo Andrade de Oliveira Velha Guarda RC 0730 10km
----
----
Rodolfo Serra ----- 0841 10km
----
----
Rodrigo Correr Lisboa 0496 5km
----
----
Rodrigo da Silva Santos ----- 0669 10km
----
----
Rodrigo Falé Brrnightrunners 0775 5km
----
----
Rodrigo Monteiro ML 1114 10km
----
----
Rogério Azevedo Colares Running 0046 10km
----
----
Rogério Casaca ----- 0568 10km
----
----
Rogério Palmeiro ----- 10km
editar
Romário Almeida ----- 10km
editar
Rosa Calado ----- 0439 10km
----
----
Rosa Lídia Silva Ligeirinhos 0168 10km
----
----
Rosa Rodrigues ----- 0644 10km
----
----
Rosa Silva ----- 10km
editar
Rosário Figueiral Os da Boavida 0695 10km
----
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias 0078 5km
----
----
RUI TÂLENTOS TEAM 0807 10km
----
----
Rui Bruxos Runners 0840 10km
----
----
Rui Agriao ----- 0446 10km
----
----
Rui Almeida Corrida Noturna Parque das Nações 0066 10km
----
----
Rui Almeida ----- 0245 10km
----
----
Rui Alves AZA - Azambuja com Alma 1083 5km
----
----
Rui Amaral O2 Trail Run 5km
editar
Rui Azevedo ----- 10km
editar
Rui Barros ----- 0253 5km
----
----
Rui Correia ----- 0271 10km
----
----
Rui Dinis ----- 1102 10km
----
----
Rui Godinho ----- 0980 10km
----
----
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu 0810 10km
----
----
Rui Gomes ECAFC 0627 10km
----
----
Rui Guerreiro Olímpico clube de Lagos 0658 10km
----
----
Rui Jorge dos Santos Pedro ----- 0760 10km
----
----
Rui Manuel Cardoso Roque AABV 0742 10km
----
----
rui maranhas Estrela CAFC 0132 10km
----
----
Rui Melão ANE 0109 10km
----
----
Rui Mendes Cafv 0222 10km
----
----
Rui Miguel Barbosa Macario ----- 0620 10km
----
----
Rui Miguel Caralinda Silva Sporting Clube Silvalde 0030 10km
----
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0987 10km
----
----
Rui oliveira Nunca desistir 0457 5km
----
----
Rui Oliveira ----- 10km
editar
Rui Oliveira ----- 1004 5km
----
----
rui pavia montijo runners 10km
editar
Rui Pereira SSCGD 1046 10km
----
----
Rui Pinto CDASJ 0845 10km
----
----
Rui Raposo Amiciclo Grândola 1008 10km
----
----
Rui Reis ----- 10km
editar
Rui Remédios ----- 1043 5km
----
----
Rui Ruivo ----- 0319 10km
----
----
Rui Santos ----- 10km
editar
Rui Sarmento Corrida Noturna Parque das Nações 0084 10km
----
----
Rui Silva ----- 0160 5km
----
----
Rui Teives Henriques ADRC Mata de Benfica 0484 5km
----
----
Rui Varela ----- 0344 5km
----
----
Rute Agostinho ----- 0349 5km
----
----
Rute Melro Esquadria Estável Street Runners 0929 5km
----
----
Samanta Louis ----- 0769 5km
----
----
Samuel Joaquim ----- 10km
editar
Sandra Clube Trilheiros & Amigos 0110 10km
----
----
Sandra ----- 0414 10km
----
----
Sandra Sousa Clube Trilheiros & Amigos 10km
editar
Sandra Aguiar ----- 0979 10km
----
----
Sandra Campos ----- 0904 10km
----
----
Sandra Figueiredo Dias ----- 0596 5km
----
----
Sandra Frazão 100 Pressa 10km
editar
Sandra Marisa Coutada Ribeiro e Silva Saavedra Nós 2+1 0436 5km
----
----
Sandra Monteiro CMC Odivelas 0873 10km
----
----
Sandra Ramos ----- 0540 5km
----
----
Sandra Reis ----- 0551 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0085 5km
----
----
Sandro Lavado ----- 0960 10km
----
----
Sandro Silva ----- 1030 10km
----
----
Santiago Dantas ----- 1108 10km
----
----
Sara Alexandra Almeida Felício Esgalhada Trail Team 10km
editar
Sara Alexandra Almeida Felício Esgalhada Trail Team 0765 10km
----
----
Sara Baptista Running Espinho 0675 5km
----
----
Sara Bernardo Navigator Clube Setubal 5km
editar
Sara Bernardo Navigator Clube Setubal 0034 5km
----
----
Sara Cardoso ----- 0003 10km
----
----
Sara Cardoso ----- 0595 10km
----
----
Sara Castro ----- 0263 10km
----
----
Sara Catita ----- 10km
editar
Sara correia Santana FC trail team 0226 10km
----
----
Sara Moreira UDChamusca Trail 0693 10km
----
----
Sara Pedro RÓÓDINHAS Master Vantagem 1133 10km
----
----
SARA RAFAEL RR Running Team 5km
editar
Sara Sainz de Baranda ----- 0451 10km
----
----
Sara Vieira ----- 0649 10km
----
----
Sérgio Caiado ----- 0719 5km
----
----
Sérgio Renato Almeida Teixeira da Silva ----- 0190 10km
----
----
Sérgio Simões ----- 0592 10km
----
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0280 5km
----
----
Sérgio Vaqueiro ----- 0582 10km
----
----
Sónia Abana UDChamusca Trail 0574 10km
----
----
Sónia Correia Correr Queluz 0010 10km
----
----
Sónia Coutinho ----- 0509 5km
----
----
Sónia Envia Família Marujeiro 0946 10km
----
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado 0682 10km
----
----
Sónia Figueiredo Linces da Belavista 0599 5km
----
----
Sónia Godinho ----- 0601 10km
----
----
Sónia Neves ----- 0005 10km
----
----
Sónia Ramos Correr em évora 0732 5km
----
----
Sónia Rolim ----- 0956 10km
----
----
Sónia Soares Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo 1053 10km
----
----
Selma Fusco ----- 10km
editar
Sergio belchior Trail do texugo 10km
editar
Sergio Ferreira ----- 0818 10km
----
----
Sergio Mguel Rocha Ferreira ----- 0260 10km
----
----
Sergio Simoes ----- 1062 10km
----
----
Silvana Cristina da Silva Pereira ----- 0933 5km
----
----
Silvana Soares Avanca Runners 0069 10km
----
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0609 5km
----
----
Slvia Carina Mendes Caracóis Runners 0965 5km
----
----
Sofia Capote ----- 0837 5km
----
----
Sofia Cruz Os Galgos 0892 10km
----
----
Sofia Dias ----- 0424 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- 0234 5km
----
----
Sofia Junceiro ----- 0023 10km
----
----
Sofia Santos CMoF - Clube de Montanha do Funchal 0755 10km
----
----
SOLANGE JESUS Associação Vicente Paixão 0401 10km
----
----
Susana Almeida ----- 0962 10km
----
----
Susana Guerra ----- 0943 10km
----
----
Susana Jesus SS CGD 0391 5km
----
----
Susana Méha Nao tenho 0799 10km
----
----
Susana Pinto Afis 0393 10km
----
----
Susana Rosa MFGrupo 0983 5km
----
----
Susana Torres ----- 0865 5km
----
----
Tânia Carmo ----- 0036 10km
----
----
Tânia Nunes ----- 0770 10km
----
----
Telma Alves Espigueiros Runners -Caparrosinha 1129 10km
----
----
Telma Marques Skull Runners 0056 10km
----
----
Telma Pestana Babes on road 0832 5km
----
----
Teresa Duarte ----- 0764 10km
----
----
Teresa Martins ----- 0251 10km
----
----
Teresa Santo A.A. Lebres do Sado 0684 10km
----
----
Teresa Simões ----- 0531 10km
----
----
Tiago ----- 0050 10km
----
----
tiago ----- 0058 10km
----
----
Tiago GAB RUNNERS 0223 10km
----
----
Tiago Andronico ----- 0062 5km
----
----
Tiago Boavida Os da Boavida 0696 10km
----
----
Tiago Candeias ----- 0247 10km
----
----
Tiago Cavalheiro ----- 1110 10km
----
----
Tiago Gomes dos Santos ----- 1025 10km
----
----
Tiago Guerra ----- 0539 10km
----
----
Tiago Martins Magníficos Runners 0756 10km
----
----
Tiago Martins ----- 1047 10km
----
----
Tiago Quiterio ----- 10km
editar
Tiago Rodrigues ----- 0241 10km
----
----
Tiago Tomás ----- 0967 10km
----
----
Tomás Melo Correia ----- 0728 10km
----
----
Tony Barbosa Sporting clube de Silvalde 0566 10km
----
----
Tony batista de oliveira ----- 10km
editar
Toze Silva ----- 0741 10km
----
----
Ursula Faia ----- 0934 10km
----
----
Valter AcPortalegre /Utsm 10km
editar
Valter AcPortalegre /Utsm 0917 5km
----
----
Valter Santana Nao.corras.Nao 0619 10km
----
----
Valtet AcPortalegre /Utsm 10km
editar
Vanda AD IALBAX 0440 5km
----
----
Vanda Badé ----- 0048 10km
----
----
Vanda Badé ----- 10km
editar
Vanda Ferreira #aminhacorrida 0381 10km
----
----
Vanda Maia ----- 0081 10km
----
----
Vanda Murteira AM 18 Maio 0881 10km
----
----
Vanda Parreira Singarunners 0808 10km
----
----
Vanda Romão Corrida noturna parque das nações 0938 10km
----
----
Vans Correr Lisboa 0033 5km
----
----
Varela Sao Correr Queluz 0025 10km
----
----
Vasco Catroga COA / CORVUS TRAIL TEAM 10km
editar
Vasco Filipe Navigator Clube Setubal 0021 10km
----
----
Vasco Matos ----- 0483 10km
----
----
Vasco Roldão GAB RUNNERS 0920 10km
----
----
Vânia Raquel Borges da Silva ----- 1131 10km
----
----
Vítor Alvito ----- 0757 10km
----
----
Vítor António de Magalhães Cardoso Atlético da Madalena 0666 10km
----
----
Vítor Loureiro Clube Atlético do Montijo 0801 10km
----
----
Vítor Paulino CRDBuraca 0949 10km
----
----
Vera Barata ECAFC 0626 10km
----
----
Vera Bexiga ----- 1092 5km
----
----
Vera Cristina Ramos Gordo ----- 0434 5km
----
----
Vera Ferreira ----- 0288 5km
----
----
Vera Lúcia da Silva Ferreira ----- 5km
editar
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada 1094 10km
----
----
Vera leite ----- 5km
editar
Vera leite ----- 0773 5km
----
----
Vera Lopes AM 18 MAIO 0661 5km
----
----
Vera Neves Velha Guarda RC 0886 10km
----
----
Vera Valente Velha Guarda RC 0825 10km
----
----
Vicente Paixão Associação Vicente Paixão 0400 10km
----
----
Victória JF Massagista 0573 10km
----
----
Victor Lopes Vadias de Elite 0955 10km
----
----
Vitor Almeida ----- 10km
editar
Vitor Candeias GDP Chão Duro 0286 10km
----
----
Vitor Carapinha Tartarugas Solidárias 1023 10km
----
----
Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 0686 10km
----
----
Vitor godinho Casal do marco 5km
editar
Vitor Gonçalves Vikings Trail Runners CCR Alcabideque 0351 10km
----
----
Vitor Indio Veteranos do Lis 0657 5km
----
----
Vitor Lucas Renault Run Club 0580 10km
----
----
Vitor Manuel Branco Azevedo TIBA Running Team 0298 10km
----
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube 1032 10km
----
----
Vitor Silva ----- 5km
editar
Vitor Silva Velha Guarda RC 0828 10km
----
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS 0710 5km
----
----
Xana santos Correr Lisboa 0248 10km
----
----
ZERSENAY TADESE ----- 0893 10km
----
----
ZIDIA CAMPINO Brrnightrunners 0140 10km
----
----
Zita Henriques GDPCD CHAO DURO 0651 5km
----
----
Zurita Costa ----- 0073 5km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)