Corrida AminhaCorrida by BombusEnergy

ONDE?
Todo o País

QUANDO?
25 e 26 de Julho de 2020
Quinta, 30 de Julho de 2020 às 23:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966084211

RESULTADOS

TSHIRT TÉCNICA

Totais:

Total Inscrições: 2084
Total Confirmados: 1902

Percursos:

Confirmados 10km: 1440
Confirmados 5km: 462

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 196
Vet I M (35 - 39): 197
Vet II M (40 - 44): 310
Vet III M (45 - 49): 232
Vet IV M (50 - 54): 140
Vet V M (55 - 59): 48
Vet VI M (60 +): 59
Jun/Sen F (0 - 34): 132
Vet I F (35 - 39): 136
Vet II F (40 - 44): 187
Vet III F (45 - 49): 128
Vet IV F (50 - 54): 95
Vet V F (55 - 59): 22
Vet VI F (60 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carlos Santos AD IALBAX Vet III M 0049 5km
----
Abílio Costa ----- Vet VI M 1718 5km
----
Adério Bárbara En la calle runners Jun/Sen M 1533 10km
----
Adérito Bia ----- Vet II M 1224 10km
----
Adelaide palma Corrida nocturna setubal Vet III F 10km
----
Adelaide pôr ----- Vet IV F 0622 10km
----
Adelaide pôr ----- Vet IV F 0782 10km
----
Adriana ----- Jun/Sen F 0029 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 1174 5km
----
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito Vet II M 0694 10km
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 0709 10km
----
Agostinho Pereira ----- Vet I M 10km
----
Alípio Rodrigues de Oliveira Ccdmetro Vet V M 5km
----
Albano Silva ----- Vet IV M 10km
----
Albertina Gonçalves Pés de chumbo runners Vet I F 1130 10km
----
Alberto Almeida Santos OS INCANSÀVEIS Vet V M 0564 10km
----
ALBERTO DE SOUSA ----- Vet IV M 1096 10km
----
Alberto Pereira clube millenniumbcp Vet IV M 1100 10km
----
Alcina Saraiva ----- Vet II F 0215 10km
----
ALCINO BASTOS TurboLentos Vet II M 1296 10km
----
Alexandra Batista ----- Vet III F 1005 5km
----
Alexandra Margarida J.S. Carapuça Cunha WeRun4Fun Vet III F 1684 5km
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ----- Vet I F 0276 10km
----
alexandra marques ----- Vet I F 5km
----
Alexandra marques ----- Vet I F 1089 10km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet I F 1127 10km
----
Alexandra Mendonça ----- Vet I F 0311 10km
----
Alexandra Pedro ----- Vet I F 1743 5km
----
Alexandra Pedro Jantar sexta Vet I F 1744 10km
----
Alexandra Silva BRRnightrunners Vet II F 0468 10km
----
Alexandra Silva ----- Vet III F 1631 5km
----
Alexandre Farias ----- Vet I M 1834 10km
----
Alexandre Neves ----- Vet III M 1612 10km
----
Alexandre Silva ----- Vet II M 1447 10km
----
Alexandre Tomé ----- Vet II M 10km
----
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0148 5km
----
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 1038 10km
----
Alfredo Pinhal ----- Vet VI M 0282 5km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0399 10km
----
Alina Figueiredo ----- Vet II F 0571 10km
----
Alvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail Vet VI M 1253 10km
----
Amélia Carvalho MFGrupo Vet IV F 0982 5km
----
Amélia Costa ----- Vet VI F 1717 5km
----
Amelia Maria da R. M. Jordão ----- Vet II F 0499 5km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0500 10km
----
Ana ----- Vet II F 1758 5km
----
Ana Almeida Associação Académica Pinhalnovense Vet II F 0002 5km
----
Ana Amaro Os Amaros Vet III F 1693 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0490 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 1904 10km
----
Ana Banito Rx Runners Vet II F 1700 5km
----
Ana Bejra ----- Jun/Sen F 1498 5km
----
Ana Brás ----- Jun/Sen F 1070 5km
----
Ana carina mestrinho arranja ----- Vet I F 1194 10km
----
Ana Catarina Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha Jun/Sen F 0636 5km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 1640 5km
----
Ana Cintra WeRun4Fun Vet I F 1685 5km
----
Ana Correia CAMC Jun/Sen F 0610 5km
----
Ana Correia CAMC Jun/Sen F 1705 5km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 1011 5km
----
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0586 5km
----
Ana Gaspar Huganita Vet II F 1455 10km
----
Ana Gonçalves Grvilaverdense Vet II F 0122 5km
----
Ana Isabel Castanheira Castanheira Gomes Vet III F 1585 5km
----
Ana Isabel Martins Marques ----- Jun/Sen F 0274 10km
----
Ana Jose Renault Run Club Vet IV F 0179 10km
----
Ana Josu ----- Vet II F 1418 10km
----
Ana Laranjinha da Cruz ----- Vet I F 1623 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet III F 0332 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 1282 10km
----
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 1280 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0157 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV F 1485 10km
----
Ana Lucia Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV F 0153 5km
----
Ana Margarida ----- Vet II F 1198 10km
----
Ana Margarida vieira de Campos Ramiao Trail Team Montaria Vet III F 0219 10km
----
Ana Maria Montês Morgado de Aguiar GDM Vet V F 1523 10km
----
Ana Maria Pereira Alves ----- Jun/Sen F 1184 5km
----
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners Vet IV F 1287 10km
----
Ana Marisa Martins Matias WeRun4Fun Vet II F 1681 10km
----
Ana Marques ----- Vet I F 1375 10km
----
Ana Mendes ----- Vet II F 0267 10km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida Vet II F 0343 10km
----
Ana Montesinos Brrnightrunners Vet IV F 1781 10km
----
Ana Mota OK Runners Vet III F 1147 10km
----
Ana Neves ----- Vet II F 0454 5km
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo Vet I F 1033 5km
----
Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 1297 10km
----
Ana Parracho Tartarugas Solidárias Vet IV F 1316 10km
----
Ana pato ----- Jun/Sen F 0850 10km
----
Ana Patrícia Pereira Paiva ----- Vet II F 0948 5km
----
Ana Patrícia Silva RX runners Vet I F 1852 10km
----
Ana Paula Bota ----- Vet II F 1027 10km
----
Ana Paula Cruz Sporting Clube Silvalde Vet III F 0156 5km
----
Ana Paula de Almeida Fraga Póvoas Esgalhada Trail Team Vet I F 1799 10km
----
Ana Paula Lima Santos ----- Vet II F 0227 10km
----
Ana Paula Pomar Henriques ----- Vet III F 10km
----
Ana Paula Pomar Henriques ----- Vet III F 0734 10km
----
Ana Pauleta CBAMM Vet II F 10km
----
Ana Pereira Correr Lisboa Vet III F 0495 5km
----
Ana Pereira Correr Lisboa Vet III F 1165 10km
----
Ana Pratas Centro de Marcha e Corrida de Aveiras de Cima Vet II F 0520 10km
----
Ana Raquel Vieira Marques ----- Vet I F 1381 5km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 1452 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0794 10km
----
Ana Rita Romeiro Domingos ----- Jun/Sen F 1750 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0922 10km
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM Vet III F 0270 5km
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM Vet III F 1247 10km
----
Ana Santos ----- Jun/Sen F 1746 5km
----
Ana Sílvia Marques Pinto Alves Gomes Fit runners Vet III F 1849 10km
----
Ana silva ----- Vet III F 5km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 0038 10km
----
Ana Sousa ----- Vet II F 0345 5km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0961 10km
----
Ana Videira Rijo ----- Vet IV F 0291 5km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0357 5km
----
Ana Zarro Juninhos Vet III F 0821 5km
----
Anabela ----- Vet IV F 0788 10km
----
Anabela Bordalo GCB Vet III F 0117 10km
----
Anabela carvalho ----- Vet I F 0849 10km
----
Anabela Carvalho Campomaiortrailrunners Vet I F 1353 10km
----
Anabela Ferreira CBAMM Vet III F 1346 5km
----
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 1218 5km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Vet III F 0158 10km
----
Anabela Meia-Via Câmara Lisboa Clube Vet IV F 1179 10km
----
Anabela Pinho ----- Vet I F 0131 5km
----
Anabela Pires Adr - Amigos do Atletismo de Avis Vet I F 0022 10km
----
Anabela Verdasca Guerreiras C21 Tipy Family Vet IV F 1317 10km
----
André Aleixo ----- Vet I M 0958 10km
----
André Corvo GMCJamor Vet I M 1588 10km
----
André Filipe Azevedo Costa Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0589 10km
----
André Filipe Dias Martins Tãlentos Team Vet I M 5km
----
André Gonçalves Os da Boavida Jun/Sen M 0739 5km
----
André Leal Viseu 360 Jun/Sen M 1237 10km
----
André Magalhães Arsm Vet I M 5km
----
André Mesquita Guimarães Tu, Eu & Pi Vet II M 0990 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0278 10km
----
André Parreira ----- Jun/Sen M 0175 5km
----
André Ribeiro ----- Vet I M 0428 10km
----
André Ribeiro ----- Jun/Sen M 10km
----
André Serra Os da Boavida Jun/Sen M 0740 10km
----
André Silva ----- Vet I M 0927 5km
----
André Teixeira ----- Vet II M 0018 10km
----
André Zarro Juninhos Jun/Sen M 0823 5km
----
Andréia Carmo Máfia da corrida Vet I F 1826 10km
----
Andre Dias AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 1646 10km
----
Andrea Antunez ----- Jun/Sen F 1601 5km
----
Andrea Rosa ----- Vet III F 1306 10km
----
Andreia Banha Estrela negra Vet II F 0313 5km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0091 5km
----
Andreia Cardoso ----- Jun/Sen F 1387 5km
----
Andreia Clemente ----- Vet I F 0114 10km
----
Andreia Dias ----- Jun/Sen F 1021 10km
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 1200 5km
----
Andreia Pereira GR Corredoura Jun/Sen F 0790 10km
----
Andreia Rodrigues ----- Jun/Sen F 1429 5km
----
Andriy Ivanochko insidertimerun Vet II M 0229 10km
----
Angela ----- Vet I F 0906 5km
----
ANGELA MARIA ----- Vet I F 0318 5km
----
Angelina Diegues CDASJ Vet V F 0685 10km
----
ANTÓNIO MANUEL DOS SANTOS SOBRAL ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1673 5km
----
ANTÓNIO PEDRO COIMBRA ----- Vet I M 10km
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva ----- Vet IV F 0518 10km
----
António Bombi Challenge Vet III M 0567 10km
----
António Carvalho Fam Vet IV M 1812 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 1352 10km
----
António Couto Btt Isolamais/Pinheirense Vet III M 1573 10km
----
António Diogo GMCJamor Vet V M 0884 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 1227 5km
----
António Figueiredo ----- Vet II M 1790 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Tean Vet IV M 0201 10km
----
António lemos Molinhas Vet IV M 1903 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 1756 10km
----
António Maia SARTIM Vet II M 0836 10km
----
António Marqued ----- Vet IV M 10km
----
António Marques ----- Vet IV M 10km
----
António Marques ----- Vet IV M 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 0512 10km
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0579 10km
----
António Melgao ----- Vet II M 0438 10km
----
António Mendonça CAF Vet III M 0714 10km
----
António Neto ----- Vet VI M 0194 10km
----
António Oliveira Banheiros Águas De Moura Vet II M 5km
----
António Paulo Costa Terroso ----- Vet III M 1291 10km
----
António Paulo Gomes Vilaça CDC de priscos Vet III M 0804 10km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0486 10km
----
António Pereira ----- Vet III M 0554 10km
----
António Pinheiro da Costa Tartarugas Solidárias Vet V M 1195 10km
----
António Reis Carregueira Runners Vet III M 1057 10km
----
António Simões HORTA PRONTA Vet III M 1059 10km
----
António Simões Rx Runners Vet II M 1776 5km
----
António Sousa Runners à Ventura Vet II M 0882 10km
----
António Sousa Runners a Ventura Vet II M 1592 10km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 1285 10km
----
António Varela ----- Vet IV M 0876 10km
----
António Vicêncio ----- Vet IV M 0532 10km
----
Antonieta Pardal Os Magníficos Vet VI F 1208 5km
----
Antonio Ribeiro C: D: R: Aguias Unidas Amora-Seixal Vet VI M 1214 10km
----
Antonio Carlos Gomes Ramos Os Matrecos Vet III M 0123 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0996 10km
----
Antonio Chaveiro ----- Vet III M 1853 10km
----
antonio Diogo GMCJamor Vet V M 1831 10km
----
Antonio Filipe Macedo nunes ----- Jun/Sen M 10km
----
Antonio Roque Caracóis de Pedra Jun/Sen M 1430 10km
----
Antonio Vieira ----- Vet VI M 0879 10km
----
Antonio Vieira ----- Vet III M 1567 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC\Biogado Vet III M 0759 5km
----
Aristides José Rodrigues Ferreira ----- Jun/Sen M 1185 10km
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Vet VI M 0074 10km
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Vet VI M 1800 10km
----
Armando Reis ----- Vet II M 0549 10km
----
Armando Santos ----- Vet II M 0250 10km
----
Artur Aguiar Clube Amigos de Belém Vet III M 10km
----
Artur Aguiar ----- Vet III M 1642 10km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Vet II M 0641 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. VALE DE CAMBRA Vet I M 0375 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1348 5km
----
Attilio Faggi ----- Vet II M 0894 10km
----
Aureliano da Luz As Máquinas Vet II M 0795 10km
----
Aurora Freitas Salgueiros Running Vet VI F 1188 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0664 5km
----
Álvaro Marujeiro Família Marujeiro Vet III M 0945 10km
----
Ângela ferreira ----- Vet I F 1569 10km
----
Ângela Figueira ADRC MATA DE BENFICA Vet I F 0449 5km
----
Ângelo Rosa ----- Vet III M 0822 10km
----
Óscar Almeida ----- Vet III M 10km
----
Bandalho Bravos e bravitas Vet IV M 0654 10km
----
Bárbara Amado ----- Vet I F 1835 10km
----
Bárbara Sá Santana FC trail team Vet II F 0063 10km
----
Bárbara Sofia Dinis Alvo Cruel Amado ----- Vet I F 0359 10km
----
Beatriz ----- Jun/Sen F 0767 10km
----
Beatriz José Pereira Santos CP CMP Jun/Sen F 1713 5km
----
Beatriz moço centro cívico de alferrarede velha Jun/Sen F 1164 10km
----
beatriz peixoto Falcão Jun/Sen F 1117 5km
----
Belmira Trail Team Vila de Mouros Vet II F 10km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 1248 10km
----
Bernardo Salavessa ----- Vet II M 1811 5km
----
Berta Ferreira Porto Sentido Runners Vet III F 1295 5km
----
Berta Maria Soares Anes Km's a Brincar Vet II F 1066 10km
----
Berto Morais Associação Desportiva Portocarreiro Vet I M 0230 5km
----
Beta Bravos e bravitas Vet II F 1816 10km
----
Beta Bravos e bravitas Vet II F 0653 10km
----
Bia Carvalho Fam Vet IV F 1725 10km
----
Bianca Ramos Team Oksat Jun/Sen M 1451 5km
----
Bina Monteiro ML Vet IV F 1113 5km
----
Branca DOURO BTT CCPAD Vet IV F 0642 10km
----
Bruno Abreu ----- Vet III M 1539 10km
----
Bruno Barge CDC São Martinho da Gândara Vet I M 1145 5km
----
Bruno Caldeira ----- Vet III M 1060 10km
----
Bruno Carvalho Monsanto Running Team Vet II M 1542 10km
----
Bruno castro ADR-Amigos do Atletismo de avis Vet I M 1608 10km
----
Bruno Dias ----- Jun/Sen M 1445 10km
----
Bruno Ferreira ----- Vet I M 0441 10km
----
Bruno Flores ----- Vet III M 0365 5km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0325 5km
----
Bruno Gamito ----- Jun/Sen M 1534 10km
----
Bruno Gomes Mafia da corrida Vet III M 1456 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0119 10km
----
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes GDP CHÃO DURO Vet II M 0261 10km
----
Bruno M Costa Team Contagiante Vet I M 0411 10km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 0040 10km
----
Bruno Martins ----- Vet II M 1242 10km
----
Bruno Martins Brrnightrunners Vet III M 1897 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Frade ----- Jun/Sen M 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Frade ----- Jun/Sen M 0924 5km
----
Bruno Miguel Pinto dos Santos Martins ----- Vet II M 5km
----
Bruno Monteiro Run Tejo CM Socks Jun/Sen M 1323 5km
----
Bruno Moreira Santa Cruz / Botelhos.pt Vet I M 0309 10km
----
Bruno Neves WeRun4Fun Vet I M 1687 5km
----
Bruno Oliveira ----- Vet II M 0863 10km
----
Bruno Pinto ----- Vet II M 0750 5km
----
Bruno Reis Estrela campo da aviação Jun/Sen M 1255 10km
----
Bruno rendeiro ----- Jun/Sen M 0252 10km
----
Bruno Sales ----- Vet II M 1122 10km
----
Bruno Santos Linda a pastora Vet II M 1156 10km
----
Bruno Silva Navr Vet I M 0724 10km
----
Bruno Simões Trail bela bela Vet I M 10km
----
Bruno Simões Trail bela bela Vet I M 10km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Vet I M 0744 10km
----
Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar Vet I M 10km
----
Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar Vet I M 0976 10km
----
Bruno Taveira Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Vet II M 0746 10km
----
Bruno Taveira Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Vet II M 0747 5km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 1368 10km
----
Bruno Vale ----- Jun/Sen M 0080 5km
----
Carla ----- Vet III F 0210 10km
----
Carla Alexandra dos Reis Fernandes Aminhacorrida Vet II F 0166 10km
----
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team Vet II F 0791 10km
----
Carla Bernardino Equipa CS Vet II F 0032 10km
----
Carla Cardoso ----- Vet III F 0164 10km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 1239 5km
----
Carla Coelho ----- Vet III F 0667 5km
----
Carla Correia BRRnightRUNNERS Vet II F 0246 10km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 1633 5km
----
Carla da Cruz R&W -Alter Runners Vet III F 1841 5km
----
Carla da Cruz R&W -Alter Runners Associação Vet III F 1842 10km
----
Carla Faneco ----- Vet III F 0861 5km
----
Carla Fátima Ramos Pinto Lemos Antunes Nós 2 Jun/Sen F 0265 5km
----
Carla Isabel Freitas ----- Vet I F 5km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0044 10km
----
Carla Maria Martins de Amorim ----- Vet II F 1656 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 1235 5km
----
Carla Martins Grupo desportivo O Independente Vet II F 0385 5km
----
Carla Martins WeRun4Fun Vet I F 1688 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 1073 10km
----
Carla Mourato ----- Vet II F 0360 5km
----
Carla olimpio NCN - não corras nao Vet I F 0429 10km
----
Carla Patrícia Abreu Pinto ----- Vet I F 1870 5km
----
Carla Pereira Sporting clube de Silvalde Vet I F 0565 10km
----
Carla Pereira ----- Vet III F 1226 10km
----
Carla ramos ----- Vet III F 10km
----
Carla Ribeiro ----- Vet III F 1211 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0363 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0198 10km
----
Carla Sofia Santos Cerqueira ----- Vet I F 5km
----
Carla vieira Geadas running Vet II F 1216 10km
----
Carlos ----- Vet III M 0502 10km
----
Carlos Vasconcelos Vet IV M 0648 5km
----
Carlos Aminhacorrida Vet III M 1536 10km
----
Carlos A P Silva GMCJamor Vet V M 0735 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0082 10km
----
Carlos Alberto Horta ZêzereTREK Vet V M 1328 10km
----
Carlos Alberto Silva Ribeiro Trail4Fun Vet III M 0067 10km
----
Carlos Almeida Los Pollos Hermanos Vet I M 1431 10km
----
Carlos Alves Capa Vet I M 0978 5km
----
Carlos Alves ----- Vet VI M 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 1016 10km
----
Carlos Barroso Bio team run Vet IV M 1866 10km
----
Carlos Branco LX Run Vet IV M 0341 10km
----
Carlos Branco Biały Team Vet I M 0346 5km
----
Carlos Brito ----- Vet III M 1301 10km
----
Carlos Cabrita Olimpico Clube de Lagos Vet III M 1524 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0043 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet I M 0121 10km
----
Carlos Costa SARTIM Jun/Sen M 0838 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0972 10km
----
Carlos Craveira GRCD LEIÃO Vet III M 0354 5km
----
Carlos Dias ----- Vet II M 1437 10km
----
Carlos Dias ----- Vet II M 1438 5km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 1056 10km
----
Carlos Fernandes OkRunners Vet II M 1109 5km
----
Carlos Ferreira ----- Vet II M 0402 10km
----
Carlos Franco ----- Vet III M 1677 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 1107 10km
----
Carlos Freitas ----- Vet III M 0748 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1357 10km
----
Carlos Gomes Sport Comércio e Salgueiros Vet I M 0024 10km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Vet I M 0162 10km
----
Carlos Gouveia Os Amigos da Corrida de Sesimbra Vet I M 1528 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 1075 10km
----
Carlos JF Dias ----- Vet II M 10km
----
Carlos JF Dias ----- Vet II M 1707 10km
----
Carlos Laires Domingos ----- Vet II M 1748 5km
----
Carlos Lavrador Run&Smile Vet IV M 1738 10km
----
Carlos Lomba ----- Vet IV M 1098 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0001 10km
----
Carlos Lourenço ----- Vet II M 10km
----
Carlos Maligno ----- Vet III M 10km
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 1868 10km
----
Carlos Manuel Silva Oliveira Pinhal Novo a Correr Vet II M 10km
----
Carlos Marinho ----- Vet II M 0617 10km
----
carlos martinho One buy shop runners Vet IV M 1072 5km
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo ----- Vet I M 0659 5km
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 1219 5km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 0057 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA- CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 1565 10km
----
Carlos Ortet ----- Vet III M 1711 10km
----
Carlos Ortet ----- Vet III M 1708 10km
----
Carlos Ramos ----- Jun/Sen M 1770 10km
----
Carlos Santos ----- Jun/Sen M 0205 10km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 1551 10km
----
Carlos Simões DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet I M 1678 5km
----
Carlos Sobral SERHRE Vet III M 0392 10km
----
Carlos Vasconcelos ----- Vet IV M 1610 5km
----
Carlos Vaz FEPC Vet I M 10km
----
Carlos Vigario ----- Jun/Sen M 1410 10km
----
Carlos Vigário ----- Jun/Sen M 1408 5km
----
Carmen Be running Vet I F 0203 10km
----
Carmen Sofia Germano e Silva CA BARREIRA Vet III F 1788 10km
----
Carolina Carreira Corvelo ----- Jun/Sen F 1384 10km
----
Catarina ----- Vet I F 1139 10km
----
Catarina ----- Vet I F 1341 10km
----
Catarina agrelo -----grupo desportivo abóboda naza Vet II F 10km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos ----- Vet II F 0533 10km
----
Catarina Carvalho Knotchas Vet II F 0553 5km
----
Catarina Fidalgo ----- Vet III F 0185 10km
----
Catarina Gafaniz ----- Jun/Sen F 0859 5km
----
Catarina Goncalves CDPCD Vet II F 0858 5km
----
Catarina Soares ----- Vet I F 1313 10km
----
Catarina Ventura ----- Vet II F 1234 10km
----
Catia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Catia Rodrigues GDPCD CHAO DURO Vet I F 0655 5km
----
CÉSAR MAGALHÃES ----- Vet VI M 0315 5km
----
Cátia ----- Vet I F 5km
----
Cátia Coutinho Coutinhos Vet I F 0410 5km
----
Cátia Fonseca ----- Vet I F 0361 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0498 5km
----
Cátia Oliveira ----- Vet I F 0772 10km
----
Cátia Pereira ----- Vet I F 1256 10km
----
Cátia Reis ----- Jun/Sen F 1284 10km
----
Célia Corte Correr Queluz Vet I F 1192 10km
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios Vet IV F 0338 10km
----
César Guerra ----- Vet IV M 0186 10km
----
Cecília Ferreira ----- Vet I F 1515 10km
----
Celia almeida Omb Vet I F 0550 10km
----
celia gonçalves GCB Vet II F 1361 10km
----
Celia Lourenco BrrNightRunners Vet III F 0095 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet I M 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0471 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 1691 5km
----
Cidália Valente Amigos Vale Silêncio Vet II F 1088 5km
----
Cindy Oliveira ----- Jun/Sen M 1629 5km
----
Clara Dias ----- Vet II F 10km
----
Clara Nóbrega Lamekos trail Vet II M 10km
----
Claudia Colaço ----- Vet I F 1753 5km
----
Claudia Duarte LIMITED EDITION Vet II F 1409 10km
----
Claudia Santos Limited edition Jun/Sen F 1474 10km
----
Claudio Marcos da Costa Peixoto ----- Vet IV M 10km
----
Cláudia ----- Vet III F 1065 10km
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 1873 10km
----
Cláudia Crisóstomo ----- Vet I F 1556 10km
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 1246 10km
----
Cláudia Duarte ----- Jun/Sen F 0607 10km
----
Cláudia Fernandes km`s de Amizade Jun/Sen F 1491 10km
----
Cláudia Gonçalves ----- Vet I F 0035 10km
----
Cláudia Margalha Correr em Évora Vet II F 1439 10km
----
Cláudia Moreira Chamusca Vet I F 1555 10km
----
Cláudia Neves ----- Vet II F 0106 5km
----
Cláudia Sofia Freitas ----- Vet II F 0112 10km
----
Cláudia Sofia Lopes Dias Centro Marcha e Corrida de Grândola Vet III F 5km
----
Cláudio Castro CDC São Martinho da Gândara Vet I M 1228 10km
----
Cláudio Conceição Caldas Corre + Jun/Sen M 0006 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet I M 0587 10km
----
Cláudio Guarda Dói-me quase tudo... Vet II M 0625 10km
----
Cláudio Nóbrega Aminhacorrida Vet I M 1535 10km
----
Cláudio Pizarro ----- Vet I M 1106 10km
----
Cláudio Rodrigues ----- Jun/Sen M 1709 10km
----
Clebes Silva de Oliveira ----- Vet III M 1617 10km
----
Clotilde Santos ----- Vet III F 0860 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 1759 10km
----
Cristiana Pinto ----- Jun/Sen F 1651 10km
----
Cristina Brigham ----- Vet III F 1659 10km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 1029 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0497 10km
----
Cristina Carvalho CBAMM Vet IV F 0249 5km
----
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra Vet IV F 0369 10km
----
Cristina Duarte Sporting clube de silvalde Vet III F 0111 10km
----
Cristina Ferro ----- Vet II F 0090 5km
----
Cristina Lavrador Run&Smile Vet IV F 1739 10km
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0147 10km
----
Cristina Santos Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 1325 10km
----
Cristina Silvério ----- Vet II F 1815 10km
----
Cristina Vicente ----- Jun/Sen F 0603 10km
----
Daniel Trilho dos Arneiros Jun/Sen M 1884 10km
----
Daniel Araújo Grupo Desportivo Águias de Camarate Jun/Sen M 1664 10km
----
Daniel Azevedo ----- Vet II M 1856 10km
----
Daniel Ginja ----- Jun/Sen M 1484 5km
----
Daniel Gomes Sporting Clube Silvalde Vet IV M 1267 10km
----
Daniel Novais ----- Vet I M 0200 5km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0456 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 1792 5km
----
Daniel Rodrigues Fonseca Esgalhada trail taem Jun/Sen M 1900 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0061 10km
----
Daniel Silvério GDR São Francisco da Serra Vet III M 0239 10km
----
daniel videira henriques ----- 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 1000 5km
----
Daniela Cruz Santos João Silva CCR Praia de Mira Jun/Sen F 0017 10km
----
Daniela Rato ----- Jun/Sen F 0726 10km
----
Daniela Santos CCDR Comeal da Torre Jun/Sen F 0787 10km
----
Dany Grilo Grupo Alegre e Unido Bajouca Vet I M 1796 10km
----
Dario luis da silva oliveira ----- Vet I M 1893 10km
----
David Araújo Grupo Desportivo Águias de Camarate Vet I M 0784 10km
----
David Azenha ----- Vet I M 0144 10km
----
David Cardoso ----- Vet II M 0712 10km
----
David Cardoso ----- Vet II M 1170 10km
----
David Fernandes ----- Vet III M 1344 5km
----
David Grilo esquadria estável street runners Jun/Sen M 0209 5km
----
David Oliveira ----- Vet II M 1444 10km
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 10km
----
David Silva GaLiFõeS Running Team Jun/Sen M 1734 10km
----
Dário Cardoso ----- Vet I M 5km
----
Dário Cardoso ----- Vet I M 0992 5km
----
Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac Vet II M 0275 10km
----
Debora Arnedo ----- Vet I F 1167 10km
----
Debora Leal ----- Jun/Sen F 1015 10km
----
Deivid Anderson Borba ----- Jun/Sen M 0645 10km
----
Delfim Pratas BRRnightRUNNERS Vet IV M 1735 10km
----
Deolinda Silva Ligeirinhos Vet VI F 0170 10km
----
Deonilde Marques ----- Vet IV F 1727 5km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0364 10km
----
Didier Lopes Magníficos Runners Vet III M 0751 10km
----
Dina alegria PNAC Vet II F 1362 10km
----
Dina Dias Hipoloeste Full Energy Vet IV F 1730 10km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 10km
----
Dina Rodrigues #TeamLeiriaTondela Vet II F 0254 10km
----
Dinis ----- Jun/Sen M 1697 5km
----
Dinis Oliveira ----- Vet III M 1120 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0008 10km
----
Diogo encontramo-nos na meta Vet II M 0991 10km
----
Diogo Baptista Running Espinho Jun/Sen M 0998 5km
----
Diogo de Oliveira Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0689 10km
----
Diogo Filipe Ferreira Rodrigues ----- Jun/Sen M 0950 5km
----
Diogo Lopes Lopes Vet I M 1173 5km
----
Diogo Matos ----- Vet II M 1068 10km
----
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco Jun/Sen M 0910 10km
----
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0687 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0560 10km
----
Diogo Venâncio ----- Vet II M 5km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0988 10km
----
Dora Alves Vai Dora Vet II F 1550 5km
----
Dora coelho Correr loures Vet II M 5km
----
Dora Otília Andrade Gomes ----- Vet III F 1196 10km
----
Dores ----- Vet IV F 1330 10km
----
Duarte Santos ----- Jun/Sen M 1887 5km
----
Dulce ----- Vet IV F 1578 10km
----
EDGAR JORGE SANTOS ANASTACIO AZA - Azambuja com Alma Vet V M 1034 10km
----
Edite Sá Santana FC trail team Vet IV F 0225 10km
----
Eduarda Maria Laranjeira da Silva Adriano ----- Vet III F 1329 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Vet IV F 0143 10km
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 10km
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 1793 10km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUNN Vet III M 1386 10km
----
Eduardo Bernardo CMC Odivelas Vet III M 1396 10km
----
Eduardo Coelho ADRC Mata de Benfica Vet I M 0452 10km
----
Eduardo Concha ----- Vet V M 1414 10km
----
Eduardo Crespo ----- Jun/Sen M 1024 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0459 10km
----
Eduardo Esteves ----- Vet III M 1373 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 1300 10km
----
Eduardo Lopes Renault Run Club Vet IV M 0504 10km
----
Eduardo Mariano Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Jun/Sen M 0308 10km
----
Eduardo Martins ----- Vet III M 1270 10km
----
EDUARDO MEDEIROS GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 1886 10km
----
Eduardo Miguel Basso ----- Vet III M 0299 5km
----
Eduardo Miguel RIbeiro Pereira Bártolo Running Espinho Jun/Sen M 1805 10km
----
Eduardo Miguel RIbeiro Pereira Bártolo Running Espinho Jun/Sen M 0324 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 0743 10km
----
Eduardo Moutinho Correr Lisboa Vet IV M 0890 10km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube Jun/Sen M 1403 10km
----
Eduardo Silva individual Vet V M 1132 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 1736 10km
----
Eduardo Soares COAAL Vet I M 10km
----
Eli Atlético da Madalena Vet II F 0911 10km
----
Eliana Reis Barbaris Trail Team Jun/Sen F 0405 10km
----
Elisa Dias ----- Vet V F 1825 5km
----
Elisa Dias ----- Vet V F 1380 10km
----
Elisabete Abreu ----- Vet II F 1283 10km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0817 10km
----
Elisabete Fernandes ----- Jun/Sen F 0012 5km
----
Elisabete Fernandes ----- Vet II F 10km
----
Elisabete Gomes Casa Benfica Torres Vedras Vet III F 5km
----
Elisabete Migueis ----- Vet III F 0630 5km
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Vet III F 0763 10km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 1402 10km
----
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 1371 10km
----
Elisabete silva GDPCD CHAO DURO Vet II F 0505 5km
----
Elisabeth Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet III F 0635 5km
----
Elsa Silva Guerreiras C21 Tipy Family Vet V F 1318 10km
----
Elton harisson Alves da Silva ----- Vet I M 1675 10km
----
Ema Balça ----- Vet II F 0193 10km
----
Emanuel Araújo ----- Jun/Sen M 1784 5km
----
Emanuel Ferreira ----- Vet I M 1337 5km
----
Emanuel Seita ----- Vet II M 0026 10km
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0037 10km
----
Erica Fernandes 10krunning Vet I F 1833 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0869 5km
----
Erivan Meireles de Lima Avulso Vet V M 10km
----
Ernesto Gonçalo Moreira Barroso Aminhacorrida Vet IV M 0699 10km
----
Estêvão Costa CD Escola de Santana Vet II M 0847 10km
----
Euclides Soares ----- Jun/Sen M 0867 10km
----
Eugénia Santos Centro Marcha Corrida Alcanena Vet IV F 1722 10km
----
Eugenio Rodriguez ----- Vet I M 0300 10km
----
Eugenio Rodriguez ----- Vet I M 1103 5km
----
Eusébio André CNF-SE Vet IV M 1778 10km
----
Eva Figueiredo Velha Guarda RC Vet II F 1560 10km
----
Evelino Magalhães Norauto portugal Vet III M 0700 10km
----
Ezequiel ----- Vet I M 0771 10km
----
F. Agostinho C. PEREIRA ----- Vet I M 10km
----
Fabio Monte ----- Jun/Sen M 1459 5km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1460 10km
----
Fausto Alexandre Guedes Saavedra Nós 2+1 Vet III M 0435 5km
----
Fábio André Vieira Durão Falcao Jun/Sen M 0339 5km
----
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 0356 10km
----
Fábio Ferreira JOVASE Trail Running Vet II M 0839 10km
----
Fábio Pratas Aminhacorrida Vet I M 0384 10km
----
Fábio Rodrigues Clube Desportivo Infante Jun/Sen M 10km
----
Fátima Freitas ----- Vet II F 0629 10km
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir Vet III F 0668 5km
----
Fátima Parada Zimbrafox runners Vet I F 1855 10km
----
Fernanda Almeida ----- Vet VI F 0781 10km
----
Fernanda Palminha Tartarugas Solidárias Vet V F 1022 10km
----
Fernando Corrina Noturna Parque das Nações Vet IV M 1620 10km
----
Fernando Almeida Clube Atletismo Vale Figueira Vet II M 0350 10km
----
Fernando Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Jun/Sen M 10km
----
Fernando Andrade RUNNERS DA FRENTE RIBEIRINHA DA PÓVOA DE SANTA IRIA Jun/Sen M 0932 10km
----
Fernando batista mestre Juventude Atletico Clube Vet III M 0830 10km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0491 10km
----
Fernando Dinis Porminho Vet II M 0487 10km
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0151 5km
----
Fernando Jorge Alves CMC Odivelas Vet II M 1390 5km
----
FERNANDO JOSE AFONSO ALMEIDA RunPenafiel Vet IV M 1374 10km
----
Fernando Lopes NICAJOANINHA - SÍNDROME SCHAAF-YANG Vet III M 1511 10km
----
Fernando Luz PovoDoMal Vet II M 0118 10km
----
Fernando Martinho wof trail team Vet I M 1389 10km
----
Fernando Pereira ----- Vet III M 0677 10km
----
Fernando Pereira Os Amigos Vet VI M 0851 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0957 10km
----
Fernando Santos ----- Vet IV M 1599 10km
----
Fernando Santos Centro Vicentino da Serra Vet II M 1625 10km
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0923 10km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 0670 5km
----
Fernando Vieira Dias Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Vet II M 1052 10km
----
Filipa Curralo ----- Vet II F 0328 10km
----
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0296 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1615 10km
----
Filipa henriques ----- Vet VI F 0473 10km
----
Filipa Maria Club 4 Estilos Vet I F 0908 5km
----
Filipa Maria Caldeira Carneiro Godinho Henriques ----- Vet VI F 1808 10km
----
Filipa Marques ---- Vet I F 0615 5km
----
Filipa Marques ----- Jun/Sen F 10km
----
Filipa Marques ----- Jun/Sen F 0896 10km
----
Filipa Martins REN Vet II F 0419 10km
----
Filipe Hora do Lobo Vet I M 1440 10km
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0087 10km
----
Filipe Bessa ----- Vet I M 1260 10km
----
Filipe Bessa ----- Vet I M 0975 10km
----
Filipe Borges ----- Vet II M 0812 10km
----
Filipe Fernandes Esgalhada Trail Team Vet II M 0623 10km
----
Filipe Gonçalves ----- Vet II M 0465 10km
----
Filipe José Almeida Esteves CDC São Martinho da Gândara Vet I M 0919 10km
----
Filipe José Palma Ruivo ----- Jun/Sen M 1176 10km
----
Filipe Manuel Bimba Antunes Nós 2 Vet I M 0264 5km
----
Filipe Margaço Run for the ocean Jun/Sen M 0380 10km
----
Filipe Martins ----- Jun/Sen M 1162 10km
----
Filipe Miguel Matos Grupo Desportivo Águias de Camarate Jun/Sen M 0912 5km
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0959 10km
----
Filipe Pereira ----- Vet I M 1516 5km
----
Filipe Pinto ----- Vet I M 1480 10km
----
Filipe Ribeiro ----- Jun/Sen M 0720 10km
----
Filipe Rodrigues ----- Jun/Sen M 0524 10km
----
Filomena ----- Vet III F 1405 10km
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 1477 10km
----
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Vet VI F 1144 10km
----
Flávio Alves Lopes Beep Beep runners Barreiro Vet I M 1906 10km
----
Flávio André Sousa Pereira ----- Jun/Sen M 1896 10km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 1197 10km
----
Flávio Miguel Carlos Pinto ----- Jun/Sen M 1415 5km
----
Floriano Silva Aminhacorrida Vet II M 0199 10km
----
Francisco ----- Jun/Sen M 0703 10km
----
Francisco agua ----- Vet IV M 0242 5km
----
Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.Pt Jun/Sen M 0009 10km
----
Francisco Camilo 10krunning Jun/Sen M 1116 10km
----
Francisco casteleiro gca donas fundao Vet VI M 0613 10km
----
Francisco Costa Brrnightrunners Vet II M 1468 10km
----
Francisco Costa Brrnightrunners Vet II M 1878 10km
----
Francisco Farinha Correr Queluz Vet I M 1193 10km
----
Francisco Ferrão ----- Vet II M 5km
----
Francisco Figueiredo ----- Vet II M 0680 5km
----
Francisco Figueiredo ----- Vet III M 10km
----
Francisco Manuel dos Reis gomes Correr queluz Vet I M 0862 10km
----
Francisco Pereira Armada Torriense Vet IV M 0984 10km
----
Francisco Pereira ----- Jun/Sen M 1901 10km
----
Francisco Santos Run4Fun Vet II M 0256 10km
----
Francisco Santos QNPVSC Vet I M 10km
----
Francisco Semião Clube H2O de Moura Vet IV M 0855 10km
----
Francisco Silva ----- Vet III M 1013 10km
----
Francisco zambujo Singarunners Vet II M 0809 10km
----
Frederico Lázaro ----- Vet II M 0525 10km
----
Frederico Lázaro ----- Vet II M 0526 5km
----
Freederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0279 5km
----
Gabriel Santos ----- Vet II M 0379 10km
----
Gabriela Dias Running Espinho Jun/Sen F 1894 5km
----
Gabriela Grade ----- Vet IV F 5km
----
Gabriela Santos Penta Clube Covilha Vet III F 0474 10km
----
Gary Quintal ----- Vet II M 1785 5km
----
Geane de Matos e Matos Oliveira ----- Vet I F 1616 10km
----
Geninha Andrade Caracóis do Asfalto Vet II F 0027 5km
----
German Évora ----- Jun/Sen M 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 0054 10km
----
Gigi Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0281 10km
----
Gilberto Costa Sporting clube de silvalde Vet II M 0103 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 1598 10km
----
Gisela Jorge ----- Vet III F 1662 10km
----
Gislaine dias dos santos costa Gi_runnig Safados do trail Vet II F 10km
----
Glória ----- Vet II F 1483 10km
----
Gonçalo Almeida ----- Jun/Sen M 1007 10km
----
Gonçalo António de Campos Landeira ----- Jun/Sen M 0900 10km
----
Gonçalo Calisto ----- Vet II M 0418 10km
----
Gonçalo Carreira GAB RUNNERS Vet I M 0562 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira PCC - Penta Clube da Covilhã Vet V M 0968 10km
----
Gonçalo Galante Madrugas Vet II M 1809 10km
----
Gonçalo Mendes ----- Jun/Sen M 1436 10km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 0660 5km
----
Gorete Moreira ----- Vet I F 1141 10km
----
GRAÇA MATIAS ----- Vet IV F 0146 5km
----
Graça Almeida ----- Vet III F 1050 5km
----
Graça Almeida ----- Vet III F 5km
----
Graça Melo Velha Guarda RC Jun/Sen F 0827 10km
----
Graziela Antunes Knotchas Vet III F 0555 5km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 1340 10km
----
Guida Cid ----- Vet III F 1358 5km
----
Guilherme Rafael Almeida da Costa CCD Sintrense Jun/Sen M 1273 5km
----
Guilherme Ribeiro Azevedo ----- Jun/Sen M 1508 5km
----
Guilhermina Cruz ----- Vet IV F 1240 5km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0304 10km
----
Guito Félix ----- Jun/Sen M 0952 5km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0547 10km
----
Hélder B Silva BrrNightRunners Vet IV M 1898 10km
----
Hélder Brandão Silva BrrNightRunners Vet IV M 1862 10km
----
Hélder Brandão Silva BrrNightRunners Vet IV M 1863 10km
----
Hélder Cardoso ----- Vet I M 1791 5km
----
Hélder Faria 10krunning Jun/Sen M 1085 10km
----
Hélder Filipe Silva OZ RunningTeam Jun/Sen M 0216 10km
----
Hélder José Casaca Cabral ----- Vet II M 0285 10km
----
Hélder Luís Gouveia Clube Desportivo Infante Vet II M 0816 10km
----
Hélder Turíbio individual Vet III M 0889 10km
----
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira Vet I M 1421 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team Vet I M 0951 10km
----
Helder Felix ----- Vet III M 1367 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0020 10km
----
Helder Marques Actib Vet II M 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 1574 10km
----
Helder Moreira Atlético da Madalena Vet II M 0854 10km
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 1355 10km
----
HelderVaranda AGDAK Vet II M 1832 10km
----
Helena Aminhacorrida Vet IV F 1395 5km
----
Helena Zimbra Fox Runners Vet II F 1854 10km
----
Helena Agua Aminhacorrida Vet IV F 0013 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0068 10km
----
Helena Coelho DAVID SPORTS Vet V F 10km
----
Helena Coelho DAVID SPORTS Vet V F 0116 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners caparrosinha Vet II F 0427 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0070 10km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 1031 10km
----
Henrique CORRER LISBOA Vet VI M 0974 10km
----
Henrique Amador SS CGD Vet III M 0386 10km
----
Henrique Dias Correr Lisboa Vet VI M 1077 10km
----
Henrique Ferreira ----- Vet I M 0195 10km
----
Henrique Lavos GDP Chão Duro Vet IV M 0142 10km
----
Henrique Marujo CDASJ Vet IV M 0688 10km
----
Henrique Miguel de Jesus Pedro Jantar sexta Vet II M 1690 10km
----
Henrique Roma Figueiredo Individual Jun/Sen M 0269 10km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 1804 5km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 1571 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0397 10km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Vet V M 0053 10km
----
Hilário Espadilha Os Quartas. Vet III M 1762 10km
----
Horácio L. Ferreira Oeiras Sport Clube Vet IV M 1153 10km
----
Hugo ----- Vet III M 0273 10km
----
Hugo Trevo Vet II M 1810 10km
----
Hugo Trail do Texugo Jun/Sen M 0729 10km
----
Hugo ----- Vet I M 0768 10km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0262 10km
----
Hugo Barreto ----- Vet I M 0678 5km
----
Hugo Barreto ----- Vet I M 1696 10km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 1254 10km
----
Hugo Brás ----- Vet II M 1587 5km
----
Hugo Brites GAB runners Vet II M 0584 10km
----
Hugo Carvalho ----- Vet II M 0507 10km
----
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet III M 1692 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0443 10km
----
Hugo Domingos Linda -a-Pastora Sporting Clube Vet II M 0292 5km
----
Hugo Evaristo Limited edition Vet I M 1473 10km
----
Hugo Faria The Newbies Jun/Sen M 1298 10km
----
Hugo Favinha Seawolves Vet I M 1462 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0501 10km
----
Hugo Filipe Gil Medronheira ----- Vet II M 1268 10km
----
Hugo Fortunato ----- Vet I M 0426 10km
----
Hugo Gato ----- Vet II M 1590 5km
----
Hugo Gomes KBT Vet I M 1840 10km
----
Hugo Gonçalves ----- Vet III M 1128 10km
----
Hugo Guedes Valaaaas Team Vet I M 0488 10km
----
Hugo Jorge Correia Da Silva ----- Vet I M 0307 5km
----
Hugo Leandro Bixostrailteam Jun/Sen M 1614 10km
----
Hugo Manuel Grilo Pedro AM 18 MAIO Vet I M 1613 10km
----
Hugo Manuel Pimentel Santiago da Silva ----- Vet I M 1040 10km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira ----- Vet I M 1292 10km
----
Hugo Miguel Nunes Boura Alverca Urban Runners Jun/Sen M 0612 10km
----
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- Vet II M 0331 10km
----
Hugo Nunes ----- Vet II M 0913 10km
----
Hugo Palmeiro CBAMM Vet II M 1312 10km
----
Hugo Pereira ----- Vet I M 0964 10km
----
Hugo Picotez ----- Vet II M 1554 10km
----
Hugo Pinto DouroBTT CCPAD Vet II M 0041 10km
----
Hugo Quintas ----- Vet I M 1813 10km
----
Hugo Quintas ----- Vet I M 0563 10km
----
Hugo Ricardo Ramos Huganita Vet II M 1453 10km
----
Hugo Rosa Santa Cruz / Botelhos.pt Jun/Sen M 0467 10km
----
Hugo Santos Falcões Selvagens Vet II M 1580 10km
----
Hugo Serrano URCA Vet II M 1392 5km
----
Hugo Tiago Marques Batista ----- Vet II M 0548 10km
----
Hugo Zacarias ----- Vet II M 1829 5km
----
Humberto CATR Vet III M 1157 10km
----
HUMBERTO NEVES MADRUGAS Vet III M 0715 10km
----
Idália da Conceição Ferreira Santos Caeiro ----- Vet III F 0376 10km
----
Igor agua Aminhacorrida Jun/Sen M 1679 5km
----
Ilda André CNF-SE Vet IV F 1777 10km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Vet I F 0774 10km
----
Inês Faria Colares Running Jun/Sen F 1683 10km
----
Inês Ferreira ----- Jun/Sen F 1146 5km
----
Inês Inácio ----- Vet I F 1857 10km
----
Inês Lopes ----- Jun/Sen F 1354 5km
----
Inês Martins ----- Vet I F 5km
----
Ines Arnedo ----- Vet I F 1061 10km
----
Iracema NSIT Jun/Sen F 1010 5km
----
Irene Inácio Há glong Vet IV F 0470 10km
----
Irina Araújo Peniche a Correr Vet II F 0453 10km
----
Irina Pedro Brrnightrunners Vet II F 1442 10km
----
Isa Daniela Marinho Queirós Workio Jun/Sen F 0149 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0472 5km
----
ISABEL BAPTISTA SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0676 10km
----
Isabel carvalho ----- Vet III F 0352 10km
----
Isabel David ----- Jun/Sen F 1907 10km
----
isabel esteves ----- Vet II F 1411 5km
----
isabel esteves ----- Vet II M 1412 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0398 10km
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 1503 10km
----
Isabel Pinto ----- Vet IV F 10km
----
Isabel Santos Santos & Silva Vet VI F 1488 5km
----
Isabel Soares Sportarc Vet II F 1126 5km
----
Isabel vedor Morcegos trail Vet II F 0150 10km
----
Isadora Gameiro ----- Jun/Sen F 1458 5km
----
Isidro Pinto DAPProduções Vet I M 1159 10km
----
Isilda Barradas ----- Vet VI F 0317 10km
----
Ismael ----- Jun/Sen M 10km
----
Ismael Ramos ----- Jun/Sen M 0178 10km
----
Ivan Gouveia ----- Vet II M 10km
----
Ivan Gouveia ----- Vet II M 0656 10km
----
Ivan Santos ----- Jun/Sen M 0939 10km
----
Ivandro Moreira Agualva Runners Jun/Sen M 0785 10km
----
Ivo Faustino 200ppm Jun/Sen M 1171 5km
----
Ivo Granja ----- Vet I M 0716 10km
----
Ivo Louro TugaCycling Jun/Sen M 0154 5km
----
Ivone Pão Mole MFGRUPO Vet I F 1001 10km
----
Izabel Costa ----- Vet I F 0895 10km
----
Jacinto Batista ----- Vet VI M 10km
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 1837 5km
----
Jacinto Rodrigues ----- Vet II M 0544 5km
----
Jaime Ferro ----- Vet I M 0163 5km
----
Jaime Ferro ----- Vet I M 0232 5km
----
Jaime silva ----- Vet II M 0155 10km
----
Jéssica Filipe ----- Jun/Sen F 1726 5km
----
Júlio OK Runners Vet IV M 1169 10km
----
Júlio Costa Montes Saloios Trail Team Vet III M 1232 10km
----
Júlio Cruz CCCDAV Ondalux Vet II M 1628 10km
----
Júlio Gouveia ----- Vet I M 0133 10km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 0192 10km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 0820 10km
----
Jessica Amaral ----- Jun/Sen F 0814 5km
----
Jessica Pinto ----- Jun/Sen F 0243 5km
----
Jimmy Boy JBoy Vet V M 1314 10km
----
Joana Atibá Vet II F 0373 10km
----
Joana ----- Vet III F 0815 10km
----
Joana ----- Vet I F 1502 10km
----
Joana ----- Vet I F 1548 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0926 10km
----
Joana Fernandes Coronado Runners Jun/Sen F 0235 10km
----
Joana Gonçalves Associação de Jovens da Landeira Vet I F 1422 5km
----
Joana Peralta Frankfurter Runners Vet II F 0632 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0683 10km
----
Joana Rodrigues ----- Jun/Sen F 1769 10km
----
Joana Sá Os Magníficos Vet V F 1209 5km
----
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre Jun/Sen F 0811 10km
----
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 5km
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 0914 10km
----
Joanna Gonçalves dos Reis Clube Terras do Côa Jun/Sen F 0134 10km
----
Joao Bessa Spartan Racers Vet II M 0182 10km
----
Joao Bogalheiro Amigos Vale do Silencio Vet IV M 0102 10km
----
Joao Brito ----- Vet I M 0388 10km
----
Joao Campos ----- Vet III M 10km
----
Joao david Dos Santos Lucas ----- Jun/Sen M 0953 5km
----
Joao Gomes JG SEGUROS Vet VI M 0417 5km
----
Joao Mourato ----- Vet I M 0086 10km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 1124 10km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 1507 10km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners Vet IV M 0420 5km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners Vet IV M 1844 5km
----
Joaquim António Mexia Ramalho Alandroal United runners Jun/Sen M 1249 10km
----
Joaquim Baptista Outlaw Runners Vet II M 1663 10km
----
Joaquim Cardoso ----- Vet III M 0113 10km
----
Joaquim Cardoso ----- Vet III M 0604 10km
----
Joaquim Carinhas Peniche a Correr Vet VI M 0466 10km
----
JOAQUIM CATELA AD IALBAX Vet IV M 0433 5km
----
Joaquim Frade SS CGD Vet VI M 0294 10km
----
joaquim martins Estrela Campo da Aviação Vet VI M 0403 10km
----
Joaquim Paula ----- Vet III M 1376 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0749 10km
----
Joaquina Ruivo BRR night Runners - Barreiro Vet V F 1632 10km
----
João Juninhos Vet II M 0196 10km
----
João Esgalhada Trail Team Vet I M 0422 10km
----
João Esgalhada Trail Team Vet I M 0423 10km
----
João JF Massagista Jun/Sen M 0572 10km
----
João ----- Jun/Sen M 1009 5km
----
João Alfredo Afonso ML Vet II M 1115 10km
----
João Almeida special force Vet I M 0004 5km
----
João Almeida special force Vet I M 0007 10km
----
João ALMEIDA ----- Jun/Sen M 0721 10km
----
João Almeida special force Vet I M 1432 10km
----
joão alves ----- Vet IV M 0704 5km
----
João Alves ----- Vet I M 1850 10km
----
João Anastácio Dragon Island Trail Club Vet I M 1182 10km
----
João Calado ----- Vet III M 0439 10km
----
João Calhau Correr em Évora Jun/Sen M 1261 10km
----
João Camacho Clube Desportivo Infante Jun/Sen M 1074 10km
----
João Campos Aminhacorrida Vet III M 0093 10km
----
João Cardoso ComDor Runners Vet III M 0442 10km
----
João Cardoso ----- Vet III M 10km
----
João Carlos ----- Vet V M 1817 5km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à quarta feira Vet VI M 1186 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0353 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0888 5km
----
João Coelho AMC TRAIL Vet II M 0045 10km
----
João Coelho ----- Vet I M 10km
----
João Costa Rc Team Vet III M 0522 10km
----
João D'Almeida CA Amigos de Belém Vet II M 1143 10km
----
João De Sousa Amaral ----- Vet IV M 0986 10km
----
João Duarte ----- Jun/Sen M 0697 10km
----
João Eduardo ----- Jun/Sen M 0336 5km
----
João Fernandes ----- Vet II M 1764 10km
----
João Ferro Tudo Nosso Jun/Sen M 1570 10km
----
João Galo ----- Vet I M 1233 10km
----
João Godinho Amigos do Asfalto Vet I M 1252 10km
----
João Gonçalves SIMECQ Vet I M 1654 10km
----
João Granja jpg_mpg Vet II M 1719 10km
----
João Granja jpg_mpg Vet II M 1723 5km
----
João Inácio da Silva Abreu Associação Escola de Futebol joão Inácio Vet V M 5km
----
João Lopes Rx Runners Vet I M 1721 5km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 1225 10km
----
João Luís da Câmara -----HLRUNN Vet II M 1597 10km
----
João Luz Pandilha Jovem Vet II M 1069 10km
----
João Manuel de Jesus Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0077 10km
----
João Manuel Espada Real Coaal Vet I M 0738 10km
----
João Manuel Gomes ----- Vet II M 0513 10km
----
João Manuel Leite Vieira ----- Vet V M 1339 10km
----
João Manuel Nunes Pires ----- Vet III M 1333 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0940 10km
----
João Maral SS CGD Vet IV M 1775 10km
----
João Marques GAN Vet II M 0425 10km
----
João Melo ----- Vet III M 1561 10km
----
João Miguel de Almeida Cruz UDChamusca Trail Vet II M 0618 10km
----
João Miguel Ferreira ----- Vet III M 0515 10km
----
João Moreira aiquemedoi.pt Vet II M 1755 10km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 1071 10km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 1603 10km
----
João Nicolau Chanfana Running Team Vet I M 1478 10km
----
João Niza ADC dos Fidalguinhos Vet IV M 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
----
João Oliveira Gansos Jun/Sen M 0448 10km
----
João Paulo Cardoso da Costa CCD Sintrense Vet IV M 1272 5km
----
João Paulo Galvão Cabrita ----- Vet IV M 1589 10km
----
João Paulo Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Vet II M 0108 10km
----
João Paulo Soares Vieira ----- Vet II M 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0543 10km
----
João Pedro Dias Marreiros SEAWOLVES Vet III M 1461 10km
----
João Pedro Simões Runners do Demo Vet I M 0883 10km
----
João Pedro Simões Runners do Demo Vet I M 1591 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0541 10km
----
João Ramos Team Oksat Vet II M 1450 5km
----
João Resende ----- Vet III M 0937 10km
----
João Saldanha AMIGOS VALE SILÊNCIO Vet III M 0208 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0290 10km
----
João Sequeira NCN-Não Corras Não Vet I M 0494 10km
----
João Serafim ----- Vet III M 1543 10km
----
João Silva ----- Vet VI M 5km
----
João Silva Hipoloeste Full Energy Vet III M 1891 10km
----
João Simões Aminhacorrida Vet III M 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0833 10km
----
João Veiga Os Meio Perdidos Vet II M 0366 10km
----
João Verissimo ----- Vet III M 1377 10km
----
João Zarro Juninhos Vet II M 10km
----
Joel Albuquerque ADM trail team Vet I M 1881 10km
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet II M 1479 5km
----
Jorge allinrace Vet IV M 0672 5km
----
Jorge allinrace Vet IV M 0673 10km
----
Jorge ----- Vet III M 0779 10km
----
Jorge Antunes OK Runners Vet II M 1111 10km
----
Jorge Cristo ----- Jun/Sen M 1505 5km
----
Jorge Faustino ----- Vet II M 10km
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0981 10km
----
Jorge Formiga UdrZona Alta - Torres Novas Vet III M 1140 10km
----
Jorge Leal Tarde Desportiva Runners Vet I M 1178 5km
----
Jorge Lopes ADOC Jun/Sen M 1168 10km
----
jorge manuel piedade vaz Correr Lisboa Vet III M 0506 10km
----
Jorge Mendes Carvalheiro Vet V M 10km
----
Jorge Miguel Pereira OZXTREME Jun/Sen M 0977 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0872 10km
----
Jorge Nobre ----- Vet V M 1621 10km
----
Jorge Nunes ----- Jun/Sen M 1289 5km
----
Jorge Pardal Clube de Atletismo de Sintra Vet III M 0371 10km
----
Jorge Pepe CA Vale Figueira Vet III M 0342 10km
----
Jorge Ramos Simes Vet II M 5km
----
Jorge Santos Sociedade instrução e recreio aldreense Vet I M 1795 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0535 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 1481 5km
----
Jorge Silva Molinhas Team Vet III M 0257 5km
----
Jorge silva GDPCD CHAO DURO Vet III M 0237 5km
----
Jorge Sousa ----- Vet III M 0321 5km
----
JOSÉ RAFAEL RR Running Team Vet IV M 1820 10km
----
JOSÉ VAZ CLUBE ANACOM Vet VI M 1137 10km
----
José Aleixo ----- Vet III M 0051 10km
----
José Amaro Os Amaros Vet III M 1695 10km
----
José António Alves da Silva ----- Vet III M 10km
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 1359 10km
----
José Cabral Together we are ONE Vet VI M 1243 10km
----
José Carlos Costa Nobre ----- Jun/Sen M 1203 10km
----
José Carlos Gomes Bernardo CCDSintrense Vet IV M 0104 10km
----
José Carlos Rodrigues Corrid 19 Vet IV M 0725 10km
----
José Carola MFGrupo Vet II M 0999 10km
----
José Costa ----- Vet II M 10km
----
José Cruz ----- Vet II M 10km
----
José Cruz ----- Vet II M 10km
----
José Cruz ----- Vet II M 10km
----
José Dias Correr Queluz Vet III M 0031 10km
----
José Dias Correr Queluz Vet III M 1653 10km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0358 10km
----
José Falé Brrnightrunners Vet IV M 0690 5km
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Vet IV M 0217 10km
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Vet IV M 0650 10km
----
José Francisco Pires Amaral ASAS Jun/Sen M 1495 10km
----
José Gomes Ligeirinhos Vet VI M 0173 10km
----
José Gomes Cerveira Team Running Vet IV M 0455 10km
----
José Gomes ----- Vet II M 0570 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0598 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0367 10km
----
José Leitão WeRun4Fun Vet V M 1680 10km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 1020 10km
----
José Machado ----- Vet IV M 0323 10km
----
José Magalhães ----- Vet IV M 0287 10km
----
José Manuel Cabral Silva Together we are One Vet VI M 0169 10km
----
José Manuel dos Santos Serra José Serra Ingleses Futebol Clube Vet V M 1562 10km
----
José Manuel Marques Os Magníficos Vet VI M 1138 10km
----
José Manuel Rocha da Cunha WeRun4Fun Vet II M 1682 5km
----
José Manuel Sá Os Magníficos Vet VI M 1204 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 1332 10km
----
José Marques Clube desportivo de Espite Vet III M 1307 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1618 10km
----
José Mercês H&H Guest House Vet II M 0115 5km
----
José Miguel Almeida ----- Vet IV M 1774 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 0370 10km
----
José Moreira ----- Jun/Sen M 10km
----
José Nunes ----- Vet III M 1311 10km
----
José Nunes ----- Vet III M 1559 10km
----
José Oliveira G. D. ATOUGUIENSE Vet VI M 0561 10km
----
José Padilha MONTAIN RUNNERS Vet II M 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0159 10km
----
José Pedro Pereira da Silva Ferreira ----- Jun/Sen M 1420 10km
----
José Peixoto Palmeira runners Vet III M 1213 10km
----
José Peixoto Palmeira runners Vet III M 1336 10km
----
José Rolão Corrida Noturna Parque das Nações Vet VI M 0097 10km
----
José Rolão ACNPN Vet VI M 0921 10km
----
José Rolão ACNPN Vet VI M 1087 10km
----
José Saias ESIJ Vet II M 1749 10km
----
José Salazar RUN TEJO - CM SOCKS Vet VI M 1537 5km
----
José Santos ----- Vet V M 1427 5km
----
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0925 10km
----
José Serrão ----- Vet V M 10km
----
José Silva Alverca Urban Runners Vet VI M 0152 10km
----
José Silva Aminhacorrida Vet V M 1604 10km
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Vet II M 10km
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Vet II M 1308 10km
----
Jose Braz Boxeixa Team Vet V M 5km
----
Jose Braz Boxeixa Team Vet V M 0064 5km
----
Jose Cardoso ----- Vet IV M 1828 10km
----
jose costa A.C.Vermoim Vet IV M 0633 10km
----
jose costa A.C.Vermoim Vet IV M 1090 10km
----
JOSE FARO VISEU 360 Vet III M 0777 10km
----
jose geada ASC Vale Grande Vet III M 1577 10km
----
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 1568 10km
----
Jose Manuel Sequeira Ferreira Braguinhas Runners Vet V M 0843 10km
----
jose moreira ----- Jun/Sen M 10km
----
Jose Pedro Fraga ----- Vet III M 1251 10km
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO Kronos Vet VI M 0316 10km
----
Joselito Simões Pereira Miro Trail Vet II M 0864 10km
----
JoZé Ribeiro Sociedade Recreativa Camarnal Vet V M 0530 10km
----
Judite Serra CCD Município Azambuja Vet III F 0105 10km
----
Juliana Rodrigues ----- Jun/Sen F 1076 5km
----
Julieta da Conceição Coelho CCD Sertã Vet VI F 1388 10km
----
Julieta Martins Guarda Runners Vet IV F 0766 10km
----
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Vet II M 0616 10km
----
Katarzyna Branco Biały Team Jun/Sen F 0348 5km
----
Kcenia RUN TEJO - CM SOCKS Jun/Sen F 1135 10km
----
Kevin Clube Desportivo de Espite Jun/Sen M 0464 10km
----
Laura Gonçalves ----- Vet I F 0039 10km
----
Laura Pinto Aminhacorrida Vet IV F 1510 5km
----
Lídia Pratas BRRnightRUNNERS Vet IV F 1737 10km
----
Lídia Vieira Os Magníficos Vet III F 1231 10km
----
Lígia Braga ----- Vet II F 0903 10km
----
Lília Carapinha UDChamusca Trail Vet I F 1529 5km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Vet II F 1012 5km
----
Lenka Mendonça CAF Vet III F 0708 10km
----
Leonel Videira NASCIDOS PARA CORRER Jun/Sen M 1467 10km
----
Leonor Garcia AM 18 Maio Vet II F 1125 10km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 1309 5km
----
Liane Carreira Team Contagiante Vet I F 0415 10km
----
Liliana Azevedo ----- Vet I F 1003 10km
----
Liliana Carreira Carreira Jun/Sen F 0802 5km
----
Liliana Carvalho ----- Jun/Sen F 0469 10km
----
Liliana Carvalho ----- Jun/Sen F 1889 10km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0019 10km
----
Liliana de Fátima Mendonça Resendes Hl runners club Jun/Sen F 10km
----
Liliana Filipe LF - Personal Trainer Vet I F 0663 10km
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 10km
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 0141 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Jun/Sen F 0181 10km
----
Liliana Martins Run4Fun Vet II F 0258 10km
----
Liliana Silva CPTCS Vet III F 0083 10km
----
Liliana Vilaça Dumiense Xallenge Runners Vet II F 0136 10km
----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão Vet III F 0545 5km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Vet IV F 0798 5km
----
LUÍS RODRIGUES GLR8-MONTALVO CAMINHAR Vet VI M 5km
----
Luís Os Galgos Vet III M 0634 10km
----
Luís Almeida MagnificosRunners Vet III M 0758 10km
----
Luís Almeida Los Pollos Hermanos Jun/Sen M 1489 10km
----
Luís Antunes ----- Vet II M 0302 10km
----
Luís Aurélio BrrNightRunners Vet IV M 1670 10km
----
Luís Bessa A. R. D. Macieira - Lousada Vet I M 0510 10km
----
Luís Borralho ----- Vet III M 0608 10km
----
Luís Caetano Rx Runners Vet III F 1689 10km
----
Luís Correia Evora Night Runners Vet III M 0538 10km
----
Luís Fernandes ----- Vet IV M 0236 5km
----
Luís Fernando Ferreira da Silva Casa do Povo de Alcanena Vet III M 1512 5km
----
Luís Ferraz GTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ Vet I M 0780 10km
----
Luís filipe costa Casa do Benfica em Moura Jun/Sen M 1172 5km
----
Luís Filipe Rodrigues ----- Vet III M 1509 10km
----
Luís Gonçalves ----- Vet I M 0947 10km
----
Luís José Renault Run Club Vet IV M 0813 10km
----
Luís jose Renault Run Club Vet IV M 1803 10km
----
Luís Manuel Graça de Sousa RX Runners Vet II M 1728 5km
----
Luís Miguel ----- Vet III M 1199 10km
----
Luís Miguel Correia No Limmit Runners Vet II M 0905 10km
----
Luís Monteiro Oz Running Team Vet III M 0722 10km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0944 10km
----
Luís Neiva ----- Vet IV M 0130 10km
----
Luís Oliveira ----- Jun/Sen M 0789 10km
----
Luís Palma CBAMM Vet III M 1347 5km
----
Luís Pedro Abrantes dos Santos Amigos do Vale Silêncio Vet I M 1019 5km
----
Luís Pedro Branco CDI Vet II M 1136 10km
----
Luís Pires ----- Vet IV M 0731 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0204 10km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0969 5km
----
Luís Santos ----- Vet V M 1740 10km
----
Luís Sebastião ----- Jun/Sen M 0805 10km
----
Luís Silva Runextrem Vet IV M 1822 10km
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 1807 5km
----
Luís Tomás Ok runners Vet III M 1112 10km
----
Luís Vieira Clube atletismo vale Figueira Vet IV M 10km
----
Luís Vieira Clube atletismo Vale Figueira Vet IV M 10km
----
Luís Vieira Clube atletismo Vale Figueira Vet IV M 0511 10km
----
Luís Vieira ----- Vet II M 10km
----
Luís Vieira ----- Vet II M 0569 10km
----
Luísa Do Carmo Lameira Alves ----- Vet I F 0052 10km
----
Luísa Jorge ----- Vet II F 0461 10km
----
Luísa Maria Figueira ----- Vet III F 1779 5km
----
Lucília ----- Vet III F 0529 10km
----
Lucinda Barata BRR nigth RUNNERS Vet V F 0171 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 1806 5km
----
Lucy De Sousa Amaral ----- Vet IV F 0985 10km
----
Luis ----- Vet III M 1545 10km
----
Luis Afonso ----- Jun/Sen M 0374 10km
----
Luis almeida ----- Jun/Sen M 5km
----
Luis António Carvalho Alves ----- Vet II M 0340 10km
----
Luis Balsinha ----- Jun/Sen M 0786 5km
----
Luis Braz Algarunners Vet II M 1641 10km
----
Luis Cambez Peniche a correr Vet II M 1638 10km
----
Luis Cardoso ----- Vet III M 10km
----
Luis Cardoso ----- Vet III M 0011 10km
----
Luis Cotrim ----- Vet IV M 0800 10km
----
Luis Damião ----- Vet IV M 1846 10km
----
luis dias Hipoloeste Full Energy Vet IV M 1476 10km
----
Luis Felicio Os Trinca Espinhas Vet II M 1634 10km
----
Luis Filipe ----- Jun/Sen M 0244 10km
----
Luis Filipe Estarolas Team Vet I M 0272 10km
----
Luis Filipe Antunes ----- Vet I M 0329 10km
----
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- Vet III M 0762 10km
----
Luis Gonçalves ----- Vet III M 1596 5km
----
Luis Jose renault run club Vet IV M 1787 10km
----
Luis Lourenço Cool Runners Loulé Vet III M 0174 10km
----
LUIS MANUEL ALENDOURO CORDEIRO Sfraa Vet II M 0717 10km
----
Luis Manuel da Silva Morais Madugym Vet IV M 1404 10km
----
Luis Manuel Martins Rodrigues BTT ISOLAMAIS /PINHEIRENSE Vet II M 1760 10km
----
Luis Miguel Antunes Tomé ----- Vet III M 0899 10km
----
Luis Miguel Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0322 10km
----
Luis Miguel Fontes Pereira Oeiras spot club Vet II M 1363 10km
----
Luis Miguel Ribeiro Campas Nunes ----- Vet III M 1518 10km
----
Luis Miguel Silva Madeira ----- Vet I M 0792 5km
----
Luis Pereira ----- Jun/Sen M 0259 10km
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0284 10km
----
Luis Pinto ----- Vet IV M 0602 10km
----
Luis Rosa CNPN Vet II M 10km
----
Luis Santos condores varge mondar Vet III M 10km
----
Luis santos Caracóis de pedra Vet III M 1660 10km
----
Luis Silvério Barbosa ----- Vet II M 0390 10km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0995 10km
----
Luis sousa ----- Vet III M 1370 10km
----
Luis Vargas ----- Vet III M 1572 10km
----
Luis Violante PénaBike Vet III M 0394 5km
----
Lurdes Cidade Os Amigos Vet V F 0778 10km
----
Madalena Boavida Os da Boavida Jun/Sen F 0736 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0489 10km
----
Mafalda Oeber Pinhal Novo a Correr Vet III F 0476 5km
----
Mafalda Oliveira ----- Jun/Sen F 1594 5km
----
Mafalda Proença Penta Clube da Covilhã Vet III F 0176 10km
----
Mafalda Sofia Duarte Pinto Morais ----- Vet I F 0412 5km
----
Magda Leitao WeRun4Fun Vet IV F 1674 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 1798 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0396 5km
----
Maicon Borba ----- Vet I M 0646 5km
----
Manel Fernandes ----- Vet IV M 1472 10km
----
Manuel ABOBELEIRA Geadas running Vet II M 0462 10km
----
Manuel Azevedo AD Chefe-Training Vet III M 0444 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 1564 10km
----
Manuel Duarte Sporting clube de silvalde Jun/Sen M 0120 10km
----
Manuel Fernandes ----- Vet IV M 0165 10km
----
Manuel Galhardas NAPA Vet II M 0295 10km
----
Manuel Jorge ----- Vet VI M 1549 5km
----
Manuel Luís Mestrinho Família Mestrinho Vet IV M 10km
----
Manuel Maria ----- Vet IV M 0079 5km
----
Manuel Pardal Os Magníficos Vet VI M 1207 10km
----
Manuel Paulo Monteiro da silva ----- Vet III M 10km
----
Manuel Peixoto Roriraventora Vet IV M 0776 10km
----
Manuel Pereira ----- Vet I M 1619 5km
----
Manuel Prates Os Magníficos Vet VI M 1205 10km
----
Manuel Raphael CAVA Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Vet V M 1014 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0691 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0126 5km
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0970 10km
----
Manuela Matias Individual Vet III F 0706 10km
----
Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team Vet III F 1540 10km
----
Manuela Pinto Manu's Therapy Trail Running Vet I F 0268 10km
----
Mara Cardoso ----- Vet I F 1504 10km
----
Mara Esteves ----- Jun/Sen F 1266 10km
----
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 10km
----
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 0597 10km
----
Marcio ----- Vet II M 1657 10km
----
Marcio Martins ----- Jun/Sen M 0238 10km
----
Marco Stcprunners Vet III M 0993 10km
----
Marco A.d.rio largo c.e Vet IV M 1824 10km
----
Marco A.d.rio largo c.e Vet IV M 1119 10km
----
Marco Antonio Silva ----- Vet IV M 0971 10km
----
Marco Bastos ----- Vet II M 0846 10km
----
Marco Batista EM Força Vet II M 0853 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0901 10km
----
Marco Costa Velha Guarda RC Vet II M 0826 10km
----
Marco Costa VINHAIS EXTREME Vet I M 0930 10km
----
Marco Cursino ----- Vet II M 0330 10km
----
Marco Fatêlo A Natureza Ensina Vet II M 0707 10km
----
Marco Madeira ----- Vet II M 1558 10km
----
Marco Rocha ----- Vet II M 0701 10km
----
Marco Rodrigues Penta Clube da Covilhã Vet III M 1780 10km
----
Marco Santos ----- Vet II M 1049 10km
----
Marcos Agostinho Medicina do Oeste Vet III M 1082 10km
----
Marcos Alves Tribo NR Coimbra Vet II M 1058 10km
----
Marcos Alves Tribo NR Coimbra Vet II M 1521 10km
----
Marcos André do Couto Fernandes ----- Jun/Sen M 1751 10km
----
Margarida Antunes Santana FC trail team Vet IV F 0228 10km
----
Margarida Miranda Colares Running Vet II F 0523 10km
----
Margie Sousa ADRC MATA DE Benfica Vet VI F 0447 5km
----
Maria Alegria ----- Vet IV F 1222 10km
----
Maria Alegria ----- Vet IV F 1223 10km
----
Maria Alves Os Amigos Vet IV F 0188 10km
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 1627 10km
----
Maria Areias DAR-RECARDÃES Vet I F 0857 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0916 5km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 1320 10km
----
Maria da Conceição Sequeira Torres dos Reis ----- Vet III F 1121 5km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0481 5km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0482 5km
----
Maria de Fátima André silva ----- Vet IV F 0089 10km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica em Moura Vet IV F 1391 10km
----
Maria de Lurdes Bento Duarte ----- Vet II F 0559 10km
----
Maria Dinis ALLcains RUN Vet IV F 1335 10km
----
Maria Diniz ----- Vet V F 1538 5km
----
Maria do Céu da Silva Costa Kms a brincar Vet II F 1101 10km
----
Maria Eduarda Lopes Leitão Runners Terra da Castanha Jun/Sen F 0407 10km
----
Maria Elena Soares De Nobrega ----- Vet IV F 0432 5km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 1078 10km
----
Maria Fátima Santos Pés de Chumbo Vet IV F 1369 10km
----
Maria Freitas ----- Vet II F 0880 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet V F 0557 10km
----
Maria Helena Oliveira ----- Vet I F 1189 5km
----
MARIA JOÃO BADALO ----- Vet III F 0909 5km
----
Maria João Batista Babes On Road Vet IV F 0824 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0076 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0878 5km
----
Maria João Moura NAZA Abóboda Vet III F 1281 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0333 5km
----
Maria João Vicente ----- Jun/Sen F 5km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo Vet III F 1454 5km
----
Maria José Frias Amigos do atletismo de Mafra Vet IV F 0519 10km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 1905 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0514 10km
----
Maria José Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 1880 10km
----
Maria Justino ----- Vet III F 1425 10km
----
Maria Luisa Silveira Pedais do Raia Vet III F 0516 10km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 0614 10km
----
Maria Margarida Teixeira Andrade ----- Vet III F 1039 10km
----
Maria Pereira ----- Vet IV F 0796 10km
----
Maria Rebola Grupo Desportivo Diana Vet III F 1652 5km
----
Maria reis Team fugassa Vet II F 1299 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 1552 10km
----
Maria Teresa Fernandes Silva ----- Vet VI F 1635 10km
----
Maria Teresa Marques Os Magníficos Vet V F 1181 5km
----
Maria Teresa Martins Lopes RTN Vet III F 1091 5km
----
Maria Vale Viriathvs runners viseu Vet IV F 1885 10km
----
Mariana ----- Jun/Sen F 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet IV F 0101 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet IV F 0517 10km
----
Mariana Naia ----- Jun/Sen F 1714 10km
----
Mariana Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Jun/Sen F 1324 10km
----
Mariana Santos ----- Jun/Sen F 1433 10km
----
Maribel Silva ----- Vet IV F 0368 10km
----
Marina Gameiro ----- Jun/Sen F 1457 5km
----
Marina lucia ramos de sousa ----- Jun/Sen F 0652 5km
----
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 1586 10km
----
Mario Arredondo ----- Jun/Sen M 0283 5km
----
Marisa Beatriz Machado ----- Jun/Sen F 1667 5km
----
Marisa Borges ----- Vet II F 1331 10km
----
Marisa da Silva Achemann ----- Vet I F 0240 5km
----
Marisa Duarte ----- Vet II F 1238 10km
----
Marisa Nunes ----- Vet IV F 1048 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners----- Vet I F 0161 5km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 5km
----
Marisa Sobral SERHRE Vet II F 0389 10km
----
Marisela Agra 10krunning Jun/Sen F 1084 10km
----
Mariusz Branco Biały Team Jun/Sen M 0347 5km
----
Mariza Góis ADC Assoc. Desportiva Amigos do Costume Vet III F 0409 10km
----
Marla Carvalho CBAMM Vet I F 1349 5km
----
Marlene ----- Vet I F 0301 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0834 10km
----
Marlene Oliveira ----- Vet II F 0395 10km
----
Marta Runners do Demo Vet II F 1372 10km
----
Marta Araújo ----- Jun/Sen F 1786 5km
----
MARTA CABRITA 10krunning Vet II F 1794 10km
----
Marta Catarina Santos ----- Vet I F 0605 5km
----
Marta de Sousa fernandes ----- Jun/Sen F 0450 10km
----
Marta de Sousa fernandes ----- Jun/Sen F 1428 10km
----
Marta Duque ----- Vet II F 1486 5km
----
Marta Larcher Ferreira Amaro -marretas---- Vet II F 0611 10km
----
Marta Naia ----- Jun/Sen F 1715 10km
----
Marta Rocha ----- Vet I F 1466 10km
----
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0042 10km
----
Marta Senos ACD Ílhavos Jun/Sen F 0994 10km
----
Marta Soares Penta Clube da Covilhã Vet II F 1782 10km
----
Martim Geada ASC Vale Grande Jun/Sen M 1579 5km
----
Martim Santos Run4Fun Jun/Sen M 0255 10km
----
Martinho Afonso ----- Vet II M 0277 5km
----
Martinho Afonso M&A Vet II M 1527 10km
----
Martinho Fialho Tojo ----- Vet VI M 1079 5km
----
Mateus Ferreira Correr Lisboa Jun/Sen M 1630 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Vet I M 0377 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Vet I M 0378 10km
----
Maurício cruz ----- Vet II M 10km
----
Mauro ----- Vet I M 0897 10km
----
Maximiano Santos ----- Vet V M 0898 10km
----
Márcia Sumares ADC Associação Desportiva Amigos do Costume Jun/Sen F 0594 10km
----
Márcio Andrade centro cívico de alferrarede velha Jun/Sen M 1163 10km
----
Márcio Cláudio Pereira Bastos KM’s a brincar... Vet II M 1067 10km
----
Márcio costa ----- Vet II M 1879 10km
----
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- Jun/Sen M 1448 10km
----
Mário Almeida ----- Vet I M 0460 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 1435 10km
----
Mário Ferreira ----- Jun/Sen M 0463 10km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 1475 10km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0372 10km
----
Mário Lourenço ----- Vet V M 1095 10km
----
Mário Madeira ----- Vet I M 0583 5km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0639 10km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet II M 0129 10km
----
Mário Rui Seabra Grupo recreativo Janz e associados Vet III M 0406 10km
----
Mário Santos COA Vet I M 1742 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0997 10km
----
Mónica Alexandra do Carmo Félix ----- Vet II F 1882 10km
----
Mónica Nunes Colares Running Vet IV F 1155 10km
----
Mónica Pereira jpg_mpg Vet II F 1720 10km
----
Mónica Pereira jpg_mpg Vet II F 1724 5km
----
Mônica Viviana fernandes ----- Jun/Sen F 0071 5km
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0211 10km
----
Melissa Lopes Aminhacorrida Jun/Sen F 1716 10km
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1797 10km
----
Michel Pestana ----- Vet II M 0306 10km
----
Miguel Alexandre Pinho Carlos ( Robbialac) Supras Vet II M 1434 10km
----
Miguel Braga ----- Vet III M 5km
----
Miguel Carvalho ----- Vet II M 0718 10km
----
Miguel Chaves ----- Vet I M 1051 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0197 10km
----
Miguel Cursino ----- Jun/Sen M 1099 5km
----
Miguel Dias ----- Vet III M 0362 10km
----
Miguel Farinha ----- Vet II M 1773 10km
----
Miguel Garriapa UDChamusca Trail Vet I M 0935 10km
----
Miguel Gomes ----- Jun/Sen M 0220 10km
----
Miguel Gomes ----- Jun/Sen M 0588 10km
----
Miguel Leonardo Costa Santos ----- Vet I M 0445 10km
----
Miguel Magalhães ----- Jun/Sen M 1493 10km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Vet II M 1600 10km
----
Miguel melo Allinrace Vet IV M 0383 10km
----
Miguel Palma BrrNightrunners Vet II M 0871 10km
----
miguel ribeiro ----- Vet III M 1212 5km
----
Miguel Santos ----- Jun/Sen M 1191 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 1771 10km
----
Miguel Sobral ----- Vet II M 1686 10km
----
Miguel Sousa Portuguese United Training Association Vet III M 1269 5km
----
Miguel Teixeira Gramidense IFC Vet III M 0072 10km
----
Miguel Teixeira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Vet II M 0212 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0135 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet II M 1490 10km
----
Mina Rebola Grupo Desportivo Diana Vet III F 0191 10km
----
Moisés mota ----- Vet II M 1338 10km
----
Monica Manasrunners Jun/Sen F 1424 10km
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos Vet II F 0382 5km
----
Monica Félix ----- Vet II F 1865 10km
----
Monica Graça Correr Lisboa Vet II F 0638 5km
----
Monica Graça Correr Lisboa Vet II F 0640 5km
----
Naná Bragança ----- Vet I F 1752 10km
----
Nanci Boto Correr Lisboa Jun/Sen F 1763 10km
----
Natalina Videira Os Amigos Vet IV F 0184 10km
----
Natália dos Santos Gago ----- Vet IV F 0698 10km
----
Nádia Catarino ----- Vet II F 1123 5km
----
Nélio Jorge Gomes Pimentel (tracinho)Se Vet I M 1190 10km
----
Nélio Vieira AC Batalha Jun/Sen M 0546 10km
----
Nelson ----- Vet II M 10km
----
Nelson WeRun4Fun Vet III M 1699 5km
----
Nelson Matos ----- Vet I M 1875 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Vet II M 0692 10km
----
Nelson Almeida Peres Be Running Vet III M 0138 10km
----
Nelson barbosa --rota dos vidoeiros --- Jun/Sen M 1356 10km
----
nelson dias ----- Vet V M 1105 10km
----
Nelson José Trindade Morouco Santos CP CMP Vet III M 1712 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet II M 1080 10km
----
Nelson Louro ----- Vet II M 1525 10km
----
Nelson Marques dos Santos ----- Vet I M 0915 10km
----
Nelson Oliveira CLAC - Entroncamento Vet II M 1669 5km
----
Nelson Pinto ----- Vet II M 1908 10km
----
Nelson Reis ----- Jun/Sen M 10km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 1767 10km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Vet II M 0942 5km
----
Neusa Almeida Éramos 2 Vet II F 1531 10km
----
Neuza Barroqueiro Cvs team Jun/Sen F 5km
----
Nicole Nobre ----- Vet I F 10km
----
Nilcilene Ormond Correr Lisboa Vet I F 0094 10km
----
Nivalda Perdigão CMoF-Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0783 10km
----
Norberto Paulo Sousa Gomes Associação desportiva Amigos do Costume Vet III M 1814 10km
----
Nuno ----- Vet II M 1446 10km
----
Nuno GaLiFõeS Running Team Vet I M 1733 10km
----
Nuno Alex Ad Ialbax Vet I M 0891 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0047 10km
----
NUNO Almeida ----- Vet II M 10km
----
Nuno Alvelos ----- Vet III M 0733 10km
----
Nuno André Cardetas ----- Vet I M 1305 10km
----
Nuno Antunes ----- Vet II M 10km
----
Nuno Bernardino ----- Vet III M 0231 5km
----
Nuno Bogalheiro Amigos Vale Silêncio Vet III M 1497 10km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0902 10km
----
Nuno Café LYNX Vet II M 0187 10km
----
Nuno Café Lynx Vet II M 0189 5km
----
Nuno Canha ----- Vet III M 0297 10km
----
Nuno Carrola ----- Vet III M 1848 10km
----
Nuno Correia GDINE Vet IV M 0479 10km
----
Nuno Correia United Warriors Vet II M 0797 10km
----
nuno esteves ----- Vet III M 1406 5km
----
nuno esteves ----- Vet III M 1407 10km
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 1210 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 1876 10km
----
Nuno Gonçalves ----- Vet III M 0145 10km
----
Nuno Lopes Panela Mágica Vet II M 0852 10km
----
Nuno Lopes CHANFANA RUNNING TEAM Jun/Sen M 1470 10km
----
Nuno Maia ----- Vet II M 0552 10km
----
Nuno Martins 4Gê Runners Vet II M 0556 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0844 10km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 10km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0542 10km
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet II M 0416 10km
----
Nuno Miguel coreixo Pinto ----- Vet II M 0458 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 1154 10km
----
Nuno Miguel Veigas Valente Bacia Barber Shop Vet II M 0028 5km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0558 10km
----
Nuno Mota ----- Vet II M 0536 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 1017 5km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 1747 5km
----
Nuno Oliveira S&F Runners Vet II M 1861 10km
----
Nuno Oliveira S&F Runners Vet II M 1859 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0088 10km
----
Nuno Parreira CNPN Vet II M 10km
----
Nuno Parreira BRUTAL GYM Vet II M 10km
----
Nuno Peixoto Linces do Marão Vet II M 1018 5km
----
Nuno Pereira Delegação de comandos de Guimarães Vet I M 0931 10km
----
Nuno Pereira Bruxos runners Vet II M 0576 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0989 10km
----
Nuno Pires ----- Vet I M 0705 10km
----
Nuno Reis ----- Vet I M 0055 10km
----
Nuno Reis Keep moving Terrugem Vet I M 0202 10km
----
Nuno Ribeiro Dói-me quase tudo... Vet II M 0624 10km
----
Nuno Roque Cordeiro SHFIT Vet I M 0907 10km
----
Nuno Santos ----- Vet I M 1789 10km
----
Nuno Saramago Velha Guarda RC Vet I M 0885 10km
----
Nuno Seara ----- Vet V M 0139 10km
----
Nuno Silva ----- Vet II M 1202 10km
----
Nuno Tempera Frankfurter Runners Vet IV M 0631 10km
----
Odete Azevedo Babes on Road Vet IV F 0848 10km
----
Olímpia ----- Vet II F 1263 5km
----
Olga Galvao SIMECQ Vet V F 1877 10km
----
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu Vet II F 1890 5km
----
Olivia Lucas Renault Run Club Vet IV F 0581 10km
----
Ondina Marques ----- Vet V F 0591 10km
----
Orlando Manuel Ferreira Rodrigues ----- Vet II M 0761 5km
----
Orlando Silva Santos & Silva Vet VI M 1487 5km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 1843 10km
----
Otília Costa ASSSCC Vet II F 0819 10km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Vet II F 0492 10km
----
Pablo Oliveira ----- Vet III M 1303 10km
----
Palmira Quinhama ----- Vet II F 1671 10km
----
Palmira Quinhama ----- Vet II F 1672 10km
----
Palmira Ribeiro Trekking Nature Vet IV F 0665 10km
----
Patrícia Baptista Os Trincas Espinhas Vet II F 1463 10km
----
Patrícia Duarte Mateus ----- Jun/Sen F 1041 10km
----
Patrícia Falcão Aminhacorrida Vet III F 0128 5km
----
Patrícia Ferreira ----- Vet III F 0404 5km
----
Patrícia Ferreirinha ----- Vet II F 0327 5km
----
Patrícia Henriques Agualva runners Jun/Sen F 1275 10km
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- Jun/Sen F 0585 10km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 1258 5km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 5km
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 0928 5km
----
Patrícia Pereira ----- Vet I F 1416 5km
----
Patrícia Pinto Moita running Vet II F 1676 10km
----
Patricia Duarte ----- Jun/Sen F 1526 10km
----
PATRICIA GUERREIRO SILVA CDASJ Jun/Sen F 0737 10km
----
Paula ----- Vet II F 1522 10km
----
Paula Afonso Hipoloeste Full Energy Vet IV F 1482 10km
----
Paula Barroso ----- Vet II F 0478 10km
----
PAULA CACHOLA TÂLENTOS TEAM Vet IV F 0806 5km
----
Paula Cristina Sá Peixoto Braguinhas Runners Vet IV F 0842 10km
----
Paula Dias Correr Lisboa Vet IV F 1063 5km
----
Paula Fernandes ----- Vet I F 0528 10km
----
Paula Gonçalves A natureza ensina Vet II F 1757 10km
----
Paula Inácio shfit Vet IV F 0590 10km
----
Paula Mariano MAROANOS RUNNERS Vet III F 0125 5km
----
Paula Matos ----- Vet II F 1315 10km
----
Paula oliveira Together we are One Vet III F 0167 10km
----
Paula oliveira Together we are ONE Vet III F 1244 10km
----
Paula Pinto ----- Vet I F 1471 10km
----
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1836 5km
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0059 5km
----
Paula sampaio Capa Vet I F 0973 5km
----
Paula Santos ----- Vet III F 1310 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0213 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 1745 10km
----
Paulina Tog Vet V F 0671 10km
----
Paulo ----- Vet VI M 1379 10km
----
Paulo Aminhacorrida Vet II M 1639 10km
----
Paulo Genesio PÉS DE CHUMBO RUNNERS Vet IV M 0207 10km
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Os caracóis Vet I F 0493 10km
----
Paulo Alexandre Ferreira Duarte ----- Vet II M 1293 10km
----
Paulo Alexandre Garcia de Sá Viseu 360 Vet IV M 0577 10km
----
Paulo Alexandre Moura Pires Martins ----- Vet V M 0628 10km
----
Paulo Almeida ----- Vet III M 10km
----
Paulo Almeida ----- Vet III M 10km
----
Paulo Almeida ----- Vet III M 10km
----
Paulo Amado ----- Vet IV M 1302 5km
----
Paulo Amado ----- Vet IV M 1626 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet I M 0966 5km
----
Paulo Barbosa Avanca Runners Vet III M 0069 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 1704 10km
----
Paulo Botelho Montes saloios trail team Vet III M 1611 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0107 10km
----
Paulo Coutinho Coutinhos Vet I M 0408 5km
----
Paulo Da Costa ----- Vet II M 1838 10km
----
Paulo Da Costa ----- Vet II M 1839 10km
----
Paulo Damiao Atalaia 3.0 / Temível Vet III M 0674 10km
----
PAULO DIONISIO CDASJ Vet III M 0753 10km
----
Paulo Guerra ----- Vet IV M 0793 10km
----
Paulo jorge mata henriques ----- Vet IV M 10km
----
Paulo Jorge Ribeiro ----- Vet IV M 1045 10km
----
Paulo Jorge Sequeira ----- Vet II M 1378 10km
----
Paulo Jorge Teixeira Marques d´atalaia 3.0 Vet III M 1593 10km
----
Paulo José Santos ----- Vet IV M 1183 10km
----
Paulo Leirião Run Friends Vet III M 10km
----
Paulo Lourinho ----- Vet IV M 1417 10km
----
Paulo Louro #vaicorrertudobem Vet V M 1081 5km
----
Paulo Marques ----- Vet III M 0868 10km
----
PAULO MARTINS GAA VFXira Vet IV M 1366 10km
----
Paulo Martins ARSM - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S. MIGUEL Vet IV M 10km
----
Paulo Massano Encontramo-nos na meta Vet II M 1028 10km
----
Paulo mi ----- Vet II M 0681 10km
----
Paulo Miguel Costa Sousa Barrascos runners Jun/Sen M 0431 10km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0875 10km
----
Paulo Nunes Correr Lisboa Vet III M 0334 5km
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Jun/Sen M 10km
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Jun/Sen M 0527 10km
----
Paulo Nunes Correr Lisboa Vet III M 1093 5km
----
Paulo Oliveira Avancarunners Vet II M 0485 10km
----
Paulo Patrício ----- Vet I M 1399 5km
----
Paulo Piteira ----- Vet II M 0754 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS Vet III M 0936 5km
----
Paulo reis Team fugassa Vet II M 0662 5km
----
Paulo Ribeiro Equipa A Vet III M 0206 10km
----
Paulo Ribeiro ----- Vet II M 0320 10km
----
Paulo Ribeiro ELCUPRA Vet II M 1180 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- Vet III M 0877 10km
----
Paulo Ricardo Henriques Pereira ----- Jun/Sen M 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0092 10km
----
Paulo Rodrigues ----- Vet III M 5km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1319 10km
----
Paulo Roque Fatima Trail Team Vet II M 0918 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet II M 0679 10km
----
Paulo Santos ----- Vet IV M 1801 10km
----
Paulo santos ----- Vet II M 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0575 10km
----
paulo santos rodelo running team Vet III M 1520 10km
----
Paulo Sérgio da Silva Saavedra Nós 2+1 Jun/Sen M 0437 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0096 10km
----
Paulo Sena ----- Vet III M 0745 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0015 5km
----
Paulo Sousa ----- Vet III M 0600 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 1500 10km
----
Paulo Torres Alverca urban runners Vet II M 10km
----
Paulo Verissimo ----- Vet IV M 1026 10km
----
Paulo Vitor Peniche a Correr Vet IV M 10km
----
Pálinha Alves ----- Jun/Sen F 0954 5km
----
Pedro ----- Vet II M 0387 10km
----
Pedro ----- Vet I M 5km
----
Pedro Alexandre Sá Estarolas Team Vet III M 0421 10km
----
Pedro Amaral ----- Vet IV M 0637 10km
----
Pedro Amorim TOA Vet II M 1055 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0100 10km
----
Pedro Anibal ----- Vet II M 1464 10km
----
Pedro Barbosa VISEU Jun/Sen M 0177 10km
----
Pedro Basto PovoDoMal Jun/Sen M 0065 10km
----
Pedro Basto PovoDoMal Jun/Sen M 1365 10km
----
Pedro Bolotinha Singarunners Vet II M 10km
----
Pedro Bolotinha Singarunners Vet II M 1765 10km
----
PEDRO BRAVO SERRA ----- Vet III M 1064 10km
----
Pedro brizido ----- Vet III M 0941 10km
----
Pedro Carmo ACPortalegre/UTSM Vet III M 1710 10km
----
Pedro Carreira Carreira Vet I M 0803 5km
----
Pedro Cerol ----- Vet I M 0647 10km
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 0221 10km
----
Pedro costa ----- Vet II M 0537 5km
----
Pedro Cunha Vizela Corre Vet II M 1134 10km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0335 10km
----
Pedro Dias Panquecas Vet III M 0293 5km
----
Pedro Dias ----- Vet V M 0702 10km
----
Pedro Dias ----- Vet II M 1035 5km
----
Pedro Emanuel Pereira BrrNightRunners Vet III M 1860 10km
----
Pedro Ferraz ----- Vet II M 1044 10km
----
Pedro Fontinha NCN - não corras nao Vet II M 0430 10km
----
Pedro francisco ----- Jun/Sen M 0866 10km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Vet III M 1584 5km
----
Pedro Gomes Silva DENTALEADER Vet II M 10km
----
Pedro Gomes Silva DENTALEADER Vet II M 1649 10km
----
Pedro Gonçalves ----- Vet II M 1544 10km
----
Pedro Guia ----- Jun/Sen M 1465 10km
----
Pedro Jorge ----- Vet IV M 1036 10km
----
Pedro Leite Ferreira ----- Vet III M 1701 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0480 10km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Vet I M 0355 5km
----
Pedro Marques AM ATIBA Vet II M 0578 10km
----
Pedro Marques Sport Algés e Dafundo Vet III M 0835 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Corree Vet III M 0475 10km
----
Pedro Martins ----- Jun/Sen M 1864 10km
----
Pedro Mendonca Matilha Running Vet II M 1583 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 1187 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1645 5km
----
Pedro Miguel Leitão Barata ----- Vet III M 1215 10km
----
Pedro Miguel Santos Regadas ----- Vet III M 10km
----
Pedro Miguel Silva Dias ----- Vet II M 1581 10km
----
Pedro N A J Reis Engimind Vet III M 1104 10km
----
Pedro Nobre Tãlentos Team Vet II M 10km
----
Pedro Nobre Tãlentos Team Vet II M 0413 10km
----
Pedro Nunes ----- Vet III M 0075 10km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1401 10km
----
Pedro Oliveira ----- Jun/Sen M 0016 10km
----
Pedro Pacheco ----- Jun/Sen M 1250 10km
----
Pedro Peniche Furões do Alentejo Vet I M 0477 5km
----
Pedro Pereira BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0218 10km
----
Pedro Pires VSRUNNERS Vet II M 10km
----
Pedro Pires VSRUNNERS Vet II M 1602 10km
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 1874 10km
----
Pedro Reisinho Pereira preisinho@gmail.com Estarolas Team Vet IV M 0266 10km
----
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 1118 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1006 10km
----
Pedro Santos ----- Vet II M 1042 5km
----
Pedro Santos montes saloios trail team Vet III M 1086 10km
----
Pedro Santos ----- Vet I M 1334 10km
----
Pedro Sardinha Alverca Urban Runners Vet III M 10km
----
Pedro Serra Correr Lisboa Vet II M 0326 10km
----
Pedro Silva RISE AND SHINE Vet II M 0727 10km
----
Pedro Sousa Rx Runners Jun/Sen M 1706 5km
----
Pedro Vale ----- Jun/Sen M 1513 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Pedro Viegas Tartarugas Solidárias Vet II M 0711 10km
----
PJL Costa ----- Vet IV M 0289 10km
----
PJL Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Vet IV M 0337 5km
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0508 10km
----
Raquel ----- Vet I F 1443 10km
----
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 1259 10km
----
Raquel Azevedo ----- Vet I F 0137 10km
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 1385 5km
----
Raquel Santos ----- Jun/Sen F 1514 5km
----
Raul Vieira RX Runners Vet IV M 1847 5km
----
Rómulo Fernandes ----- Vet I M 0233 5km
----
RENATO ----- Vet III M 0060 10km
----
Renato 10krunning Jun/Sen M 1658 10km
----
Renato Alves ----- Vet II M 1217 10km
----
Renato Amaral BixosTrailTeam Vet II M 1607 10km
----
Renato Moreiras Estrela Negra Vet I M 0312 10km
----
RENATO PAULETA TARTARUGAS SOLIDÁRIAS Vet IV M 1271 10km
----
Renato Sacramento ----- Vet III M 1648 10km
----
Ricardo ----- Vet II M 0180 10km
----
Ricardo ----- Vet I M 0214 10km
----
Ricardo ----- Vet II M 10km
----
Ricardo Team BODYVOLUTION Vet I M 0870 10km
----
Ricardo Almeida Éramos 2 Vet III M 1530 10km
----
Ricardo ALves ----- Vet I M 1869 10km
----
Ricardo Campos ----- Vet II M 0098 5km
----
Ricardo Campos ----- Vet II M 0099 10km
----
Ricardo Carriche ----- Vet II M 1326 5km
----
Ricardo Carvalho Lisrunning Vet I M 0503 10km
----
Ricardo Conceição Os Pardalitos Team Vet II M 0521 10km
----
Ricardo Costa MFGRUPO Jun/Sen M 1002 10km
----
Ricardo dias ----- Vet II M 10km
----
Ricardo Duarte Sporting clube de silvalde Jun/Sen M 0124 10km
----
Ricardo Fernandes ADTTR Jun/Sen M 0621 10km
----
Ricardo Filipe pereira ----- Vet II M 1054 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 1827 10km
----
Ricardo Jorge Martinho Passos ----- Jun/Sen M 0314 10km
----
Ricardo Jorge Pereira da Silva Oliveira ----- Vet I M 0305 10km
----
Ricardo Lavareda ----- Jun/Sen M 0831 10km
----
Ricardo Lopes ----- Vet II M 0183 10km
----
Ricardo Martins Individual Vet II M 0534 10km
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Jun/Sen M 0963 10km
----
Ricardo Oliveira ----- Vet I M 0874 10km
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 1517 10km
----
Ricardo pereira ----- Vet II M 1541 10km
----
Ricardo Pinto Corrida Noturna do Parque das Nações Vet I M 0127 10km
----
Ricardo Placido dos Santos ----- Vet III M 1097 5km
----
Ricardo Pombeiro Alandroal United Runners Vet I M 1245 10km
----
Ricardo Queirós Velha Guarda RC Vet II M 0887 10km
----
Ricardo Raposo Futebol Clube Alvaladense Vet I M 1902 10km
----
ricardo Romão Fajarda runners Vet I M 0752 10km
----
Ricardo Ruas A. R. Meirinhas Vet II M 1413 10km
----
Ricardo Santos SRED Vet III M 0606 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0014 10km
----
Ricardo Teixeira ----- Jun/Sen M 0829 10km
----
Ricardo Tim Tim ----- Jun/Sen M 0713 10km
----
Ricardo Triães Rx Runners Vet II M 1703 5km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0303 10km
----
Rita Grupo Desportivo Velense Vet II F 0856 10km
----
Rita Batista ----- Jun/Sen F 1166 5km
----
Rita Brites GAB RUNNERS Vet I F 0224 5km
----
Rita Caralinda Sporting Clube Silvalde Vet II F 0172 5km
----
Rita Carvalho Fam Jun/Sen F 1142 10km
----
Rita Costa Viriatos Trail Team Jun/Sen F 1694 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 1221 10km
----
Rita Jorge ----- Jun/Sen M 10km
----
Rita Jorge ----- Jun/Sen M 1220 10km
----
Rita Lopes ----- Jun/Sen F 1823 10km
----
Rita Rosa Treinar, Comer e ser Feliz Vet I F 1037 10km
----
Rita Silva En la calle runners Jun/Sen F 1532 5km
----
Roberto Gonçalves ----- Jun/Sen M 0723 10km
----
Rodolfo Andrade de Oliveira Velha Guarda RC Vet II M 0730 10km
----
Rodolfo Serra ----- Vet I M 0841 10km
----
Rodrigo Correr Lisboa Jun/Sen M 0496 5km
----
Rodrigo da Silva Santos ----- Jun/Sen M 0669 10km
----
Rodrigo Falé Brrnightrunners Jun/Sen M 0775 5km
----
Rodrigo Monteiro ML Jun/Sen M 1114 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0046 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0568 10km
----
Rogério Palmeiro ----- Vet II M 10km
----
Romário Almeida ----- Vet III M 10km
----
Romário Almeida ----- Vet III M 1279 10km
----
Rosa Lídia Silva Ligeirinhos Vet IV F 0168 10km
----
Rosa Maria Gonçalves Rodrigues ----- Vet II F 0644 10km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 10km
----
Rosália Agualva Runners Vet II F 1277 10km
----
Rosário Figueiral Os da Boavida Vet IV F 0695 10km
----
Rosendo Clube Atletismo Vale de Figueira Jun/Sen M 1350 10km
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Vet I F 0078 5km
----
Ruben Vieira ----- Jun/Sen M 1732 5km
----
RUI TÂLENTOS TEAM Vet II M 0807 10km
----
Rui Bruxos Runners Vet III M 0840 10km
----
Rui ----- Vet II M 1698 5km
----
Rui Agriao ----- Jun/Sen M 0446 10km
----
Rui Almeida Corrida Noturna Parque das Nações Vet III M 0066 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0245 10km
----
Rui Almeida Corrida Noturna Parque das Nações Vet III M 1553 10km
----
Rui Alves AZA - Azambuja com Alma Vet III M 1083 5km
----
Rui Amaral O2 Trail Run Vet III M 5km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1582 10km
----
Rui Barros ----- Vet IV M 0253 5km
----
Rui Borges NAVR Vet IV M 1563 10km
----
Rui Correia ----- Vet III M 0271 10km
----
Rui Correia ----- Vet III M 10km
----
Rui Dinis ----- Vet II M 1102 10km
----
Rui Ferreira Viseu 360 Vet II M 1830 10km
----
Rui Fonseca ----- Vet II M 1650 10km
----
Rui Freixo manos Freixo Jun/Sen M 1177 10km
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0980 10km
----
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu Vet III M 0810 10km
----
Rui Gomes ECAFC Vet III M 0627 10km
----
Rui Guerreiro Olímpico clube de Lagos Vet III M 0658 10km
----
Rui Henrique Ramos Estima ----- Vet II M 1321 10km
----
Rui Jorge dos Santos Pedro ----- Vet II M 0760 10km
----
Rui Manuel Cardoso Roque AABV Vet III M 0742 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 1492 10km
----
rui maranhas Estrela CAFC Vet IV M 0132 10km
----
Rui Marques Tartarugas Solidárias Vet II M 1606 10km
----
Rui Melão ANE Vet V M 0109 10km
----
Rui Mena Amigos do Asfalto Vet III M 1274 10km
----
Rui Mendes Cafv Vet III M 0222 10km
----
Rui Miguel Barbosa Macario ----- Vet II M 0620 10km
----
Rui Miguel Caralinda Silva Sporting Clube Silvalde Vet II M 0030 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0987 10km
----
Rui Neto ----- Vet I M 1867 10km
----
Rui oliveira Nunca desistir Vet IV M 0457 5km
----
Rui Oliveira ----- Vet II M 10km
----
Rui Oliveira ----- Vet II M 1004 5km
----
rui pavia montijo runners Vet I M 10km
----
Rui Pereira SSCGD Vet III M 1046 10km
----
Rui Pinto CDASJ Vet III M 0845 10km
----
Rui Raposo Amiciclo Grândola Vet IV M 1008 10km
----
Rui Reis ----- Vet II M 1818 10km
----
Rui Reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1605 10km
----
Rui Remédios ----- Vet IV M 1043 5km
----
Rui Remédios ----- Vet IV M 1201 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0319 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 1229 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 1230 5km
----
Rui Santos ----- Vet II M 10km
----
Rui Sarmento Corrida Noturna Parque das Nações Vet II M 0084 10km
----
Rui Sarmento Corrida Noturna Parque das Nações Vet II M 1557 10km
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 1383 5km
----
Rui Silva ----- Vet II M 0160 5km
----
Rui Teives Henriques ADRC Mata de Benfica Vet VI M 0484 5km
----
Rui Varela ----- Vet V M 0344 5km
----
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 1360 10km
----
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 1731 10km
----
Rute Agostinho ----- Vet I F 0349 5km
----
Rute Melro Esquadria Estável Street Runners Jun/Sen F 0929 5km
----
Rute Micaela CDES Vet I F 1264 10km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0769 5km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 10km
----
samuel marques ----- Vet II M 1290 10km
----
Sandra Clube Trilheiros & Amigos Jun/Sen F 0110 10km
----
Sandra ----- Vet III F 0414 10km
----
Sandra Sousa Clube Trilheiros & Amigos Jun/Sen F 10km
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0979 10km
----
Sandra Antunes Viriato Crossfit Jun/Sen F 1469 5km
----
sandra assuncao alves moreira JOAO SILVA CCR PRAIA MIRA Vet II F 1595 10km
----
sandra bargao Barreiro Night Runners Vet II F 1397 10km
----
Sandra Batista Correr Lisboa Vet III F 1148 5km
----
Sandra Campos ----- Vet III F 0904 10km
----
Sandra Elvas Amigos Vale Silêncio Vet II F 1382 5km
----
Sandra Figueiredo Dias ----- Vet II F 0596 5km
----
sandra fortunato ----- Vet I F 1546 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 1895 10km
----
Sandra Guerreiro Singarunners Vet II F 1766 5km
----
Sandra Isidro Rx Runners Vet I F 1702 5km
----
Sandra Lopo Hipoloeste Full Energy Vet III F 1892 10km
----
Sandra Maria dos Santos Bailote ----- Vet III F 1342 5km
----
Sandra Maria dos Santos Bailote ----- Vet III F 1345 5km
----
Sandra Marisa Coutada Ribeiro e Silva Saavedra Nós 2+1 Vet II F 0436 5km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 1286 10km
----
Sandra Monteiro CMC Odivelas Vet II F 0873 10km
----
Sandra Ramos ----- Vet II F 0540 5km
----
Sandra Reis ----- Vet II F 0551 10km
----
Sandra Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II F 1322 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0085 5km
----
Sandro Lavado ----- Vet I M 0960 10km
----
Sandro Leitão ----- Jun/Sen M 1665 5km
----
Sandro Silva ----- Vet II M 1030 10km
----
Santiago Dantas ----- Vet IV M 1108 10km
----
Sara Alexandra Almeida Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 1819 10km
----
Sara Alexandra Almeida Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0765 10km
----
Sara Baptista Running Espinho Jun/Sen F 0675 5km
----
Sara Bernardo Navigator Clube Setubal Vet II F 5km
----
Sara Bernardo Navigator Clube Setubal Vet II F 0034 5km
----
Sara Caeiro Um Só Jun/Sen F 1871 10km
----
Sara Cardoso ----- Vet I F 0003 10km
----
Sara Cardoso ----- Vet I F 0595 10km
----
Sara Castro ----- Vet III F 0263 10km
----
Sara Catita ----- Vet I F 10km
----
Sara Chalante Trekking Nature Team Running Jun/Sen F 1845 10km
----
Sara correia Santana FC trail team Jun/Sen F 0226 10km
----
Sara Costa ----- Jun/Sen F 1501 5km
----
Sara Feio ----- Vet II F 1278 5km
----
Sara Isabel Barbosa da Silva Km's de amizade Jun/Sen F 10km
----
Sara Isabel Barbosa da Silva Km's de Amizade Jun/Sen F 1519 10km
----
Sara Moreira UDChamusca Trail Vet IV F 0693 10km
----
Sara Patrocínio ----- Jun/Sen F 1506 10km
----
Sara Pedro RÓÓDINHAS Master Vantagem Vet IV F 1133 10km
----
SAra Pedro ----- Vet IV F 1547 5km
----
SARA RAFAEL RR Running Team Jun/Sen F 1821 5km
----
Sara Sainz de Baranda ----- Jun/Sen F 0451 5km
----
Sara Vieira ----- Vet I F 0649 10km
----
SAULO PEREIRA ABREU Pés de Chumbo Vet I M 1364 10km
----
Sérgio Almeida Outlaw Runners Vet III M 1668 10km
----
Sérgio Antunes ----- Vet II M 1576 10km
----
Sérgio Caiado ----- Vet II M 0719 5km
----
Sérgio Costa Agualva Runners Jun/Sen M 1288 10km
----
Sérgio Renato Almeida Teixeira da Silva ----- Vet II M 0190 10km
----
Sérgio Rodrigues MAD MAX TEAM Vet III M 1729 10km
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0592 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 0280 5km
----
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0582 10km
----
Sílvia Pimpão ----- Vet III F 1327 10km
----
Sónia Abana UDChamusca Trail Vet I F 0574 10km
----
Sónia Capitão-Mor Correr Lisboa Vet I F 1851 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Jun/Sen F 0010 10km
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0509 5km
----
Sónia Envia Família Marujeiro Vet II F 0946 10km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0682 10km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 1343 10km
----
Sónia Figueiredo Linces da Belavista Vet II F 0599 5km
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 0601 10km
----
Sónia Luz Futebol Clube Alvalalense Vet I F 1883 10km
----
Sónia marina Barroso Lopes ----- Vet II F 1449 5km
----
Sónia Neves ----- Vet II F 0005 10km
----
Sónia Ramos Correr em évora Vet II F 0732 5km
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0956 10km
----
Sónia Soares Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Vet II F 1053 10km
----
Selma Fusco ----- Vet IV F 10km
----
Sergio belchior Trail do texugo Vet II M 10km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 1441 10km
----
Sergio Ferreira ----- Vet II M 0818 10km
----
Sergio Mguel Rocha Ferreira ----- Vet II M 0260 10km
----
Sergio Simoes ----- Vet I M 1062 10km
----
Severina CATR Vet II F 1158 10km
----
Silvana Cristina da Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0933 5km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0609 10km
----
Slvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0965 5km
----
Sofia Ambrioso BrrNightRunners Vet II F 1858 10km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0837 5km
----
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0892 10km
----
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0424 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0234 5km
----
Sofia José Freitas da Silva Amigos do costume---- Jun/Sen F 1647 10km
----
Sofia Junceiro ----- Vet I F 0023 10km
----
SOFIA MÓNICA FERNANDES ESADOF Vet I F 1899 10km
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 1257 10km
----
Sofia Morgado ----- Vet IV F 1575 10km
----
Sofia Morgado GMCJamor Vet IV F 1609 10km
----
Sofia Santos CMoF - Clube de Montanha do Funchal Vet II F 0755 10km
----
SOLANGE JESUS Associação Vicente Paixão Vet I F 0401 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 1637 10km
----
Susan Pereira OK Runners Vet II F 1151 10km
----
Susana CCDR Colmeal da Torre Vet III F 1265 10km
----
Susana Almeida ----- Vet I F 0962 10km
----
Susana Guerra ----- Vet II F 0943 10km
----
Susana Jesus SS CGD Vet III F 0391 5km
----
Susana Méha Nao tenho Vet I F 0799 10km
----
Susana mendes ----- Vet II F 1655 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 1644 10km
----
Susana Pinto Afis Vet III F 0393 10km
----
Susana Rosa MFGrupo Vet III F 0983 5km
----
Susana Sousa CMC Odivelas Vet II F 1393 10km
----
Susana Torres ----- Jun/Sen F 0865 5km
----
Susete da Silva Clube desportivo de Espite Vet II F 1304 10km
----
Tânia Carmo ----- Jun/Sen F 0036 10km
----
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F 1754 10km
----
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0770 10km
----
Tânia Trindade Correr Loures Jun/Sen F 1394 5km
----
Telma Alves Espigueiros Runners -Caparrosinha Vet III F 1129 10km
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 0056 10km
----
Telma Pestana Babes on road Vet III F 0832 5km
----
Telma Rodrigues ----- Jun/Sen F 1160 5km
----
Teresa Duarte ----- Vet III F 0764 10km
----
Teresa Martins ----- Vet VI F 0251 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 1622 5km
----
Teresa Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 1768 5km
----
Teresa Prates Os Magníficos Vet VI F 1206 5km
----
Teresa Santo A.A. Lebres do Sado Vet III F 0684 10km
----
Teresa Simões ----- Vet III F 0531 10km
----
Tiago ----- Vet I M 0050 10km
----
tiago ----- Vet I M 0058 10km
----
Tiago GAB RUNNERS Vet II M 0223 10km
----
Tiago ----- Jun/Sen M 1624 10km
----
Tiago Almeida ----- Jun/Sen M 1426 10km
----
Tiago Andronico ----- Jun/Sen M 0062 5km
----
Tiago Boavida Os da Boavida Vet V M 0696 10km
----
Tiago Candeias ----- Jun/Sen M 0247 10km
----
Tiago Carreira Viriathvs Runners Viseu Jun/Sen M 1888 10km
----
Tiago Cavalheiro ----- Jun/Sen M 1110 10km
----
Tiago Fernandes ----- Jun/Sen M 1150 10km
----
Tiago Fernandes ----- Jun/Sen M 1783 5km
----
Tiago Fernandes Fitness hut Vet I M 1666 10km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 1025 10km
----
Tiago Gomes Pereira Aminhacorrida Jun/Sen M 1643 5km
----
Tiago Guerra ----- Jun/Sen M 0539 10km
----
Tiago Manuel Pereira da Silva ASAS Jun/Sen M 1496 10km
----
Tiago Martins Magníficos Runners Jun/Sen M 0756 10km
----
Tiago Martins ----- Vet I M 1047 10km
----
Tiago Mendes ----- Vet IV M 10km
----
Tiago Quitério ----- Vet I M 1636 10km
----
Tiago Rodrigues ----- Vet I M 0241 10km
----
Tiago Santos ----- Jun/Sen M 1419 10km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners Vet II M 1772 10km
----
Tiago Tomás ----- Vet I M 0967 10km
----
Tomás Melo Correia ----- Jun/Sen M 0728 10km
----
Tony Barbosa Sporting clube de Silvalde Vet III M 0566 10km
----
Tony batista de oliveira ----- Vet I M 10km
----
Toze Silva ----- Vet I M 0741 10km
----
Ursula Faia ----- Vet II F 0934 10km
----
Valter AcPortalegre /Utsm Vet III M 10km
----
Valter AcPortalegre /Utsm Vet III M 0917 5km
----
Valter Barbosa ----- Vet I M 1741 10km
----
Valter Ribeiro Belenenses Jun/Sen M 1400 10km
----
Valter Santana Nao.corras.Nao Vet I M 0619 10km
----
Valtet AcPortalegre /Utsm Vet III M 10km
----
Vanda AD IALBAX Vet I F 0440 5km
----
Vanda Badé ----- Vet I F 0048 10km
----
Vanda Badé ----- Vet I F 1236 10km
----
Vanda Ferreira Aminhacorrida Vet II F 0381 10km
----
Vanda jesus Máfia das corridas Vet I F 1398 10km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0081 10km
----
Vanda Murteira AM 18 Maio Vet III F 0881 10km
----
Vanda Parreira Singarunners Vet II F 0808 10km
----
Vanda Romão Corrida noturna parque das nações Vet IV F 0938 10km
----
Vanessa ----- Vet II F 1175 10km
----
Vanessa Mascarenhas ----- Vet II F 1276 5km
----
Vans Correr Lisboa Jun/Sen F 0033 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0025 10km
----
Vasco Catroga COA / CORVUS TRAIL TEAM Vet III M 10km
----
Vasco Filipe Navigator Clube Setubal Vet II M 0021 10km
----
Vasco Gonçalves BRRnightRunners Vet II M 1152 10km
----
Vasco Matos ----- Vet VI M 0483 10km
----
Vasco Roldão GAB RUNNERS Vet II M 0920 10km
----
Vasco Tereno Um Só Jun/Sen M 1872 10km
----
Vânia Raquel Borges da Silva ----- Jun/Sen F 1131 10km
----
Vítor Alvito ----- Jun/Sen M 0757 10km
----
Vítor António de Magalhães Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0666 10km
----
Vítor Loureiro Clube Atlético do Montijo Vet II M 0801 10km
----
Vítor Nogueira Runners do Demo Vet III M 1661 10km
----
Vítor Paulino CRDBuraca Vet III M 0949 10km
----
Vera Barata ECAFC Vet I F 0626 10km
----
Vera Bexiga ----- Vet II F 1092 5km
----
Vera Cristina Ramos Gordo ----- Vet II F 0434 5km
----
Vera Ferreira ----- Vet I F 0288 5km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 1149 10km
----
Vera Lúcia da Silva Ferreira ----- Vet I F 1802 5km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Vet II F 1094 10km
----
Vera leite ----- Vet I F 5km
----
Vera leite ----- Vet I F 0773 5km
----
Vera Lopes AM 18 MAIO Vet I F 0661 5km
----
Vera Neves Velha Guarda RC Vet I F 0886 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 1351 10km
----
Vera Valente Velha Guarda RC Vet II F 0825 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 1161 10km
----
Vicente Paixão Associação Vicente Paixão Vet I M 0400 10km
----
Victória JF Massagista Jun/Sen F 0573 10km
----
Victor Lopes Vadias de Elite Vet II M 0955 10km
----
Vinicius Mendes ----- Jun/Sen M 1423 10km
----
Vitor Almeida ----- Vet I M 10km
----
Vitor Candeias GDP Chão Duro Vet I M 0286 10km
----
Vitor Carapinha Tartarugas Solidárias Vet VI M 1023 10km
----
Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO Vet II M 0686 10km
----
Vitor godinho Casal do marco Vet III M 1262 5km
----
Vitor Gonçalves Vikings Trail Runners CCR Alcabideque Vet V M 0351 10km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0657 5km
----
Vitor Lucas Renault Run Club Vet V M 0580 10km
----
Vitor Manuel Branco Azevedo TIBA Running Team Vet II M 0298 10km
----
Vitor Pinto ----- Vet IV M 1499 10km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Vet I M 1032 10km
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 1294 10km
----
Vitor Silva ----- Vet I M 5km
----
Vitor Silva Velha Guarda RC Vet III M 0828 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 0710 5km
----
Welbert de Jesus Oliveira BH Race Jun/Sen M 1566 5km
----
Wilson Pereira ----- Jun/Sen M 1494 5km
----
Xana santos Correr Lisboa Vet I F 0248 10km
----
ZERSENAY TADESE ----- Vet II M 0893 10km
----
ZIDIA CAMPINO Brrnightrunners Vet IV F 0140 10km
----
Zidia Campino BrrNightRunners Vet IV F 1761 10km
----
Zita Henriques GDPCD CHAO DURO Vet VI F 0651 5km
----
Zurita Costa ----- Vet III F 0073 5km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Maria Pereira Alves-----1184 [Foto] 00:19:50.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana CorreiaCAMC1705 [Foto] 00:22:56.00000:03:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Sofia Dias-----0424 [Foto] 00:24:10.00000:04:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Ana Correia CAMC 0610 [Foto] 00:25:38.00000:05:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5IracemaNSIT1010 [Foto] 00:26:00.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Rute Melro Esquadria Estável Street Runners0929 [Foto] 00:26:11.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Silvana Cristina da Silva Pereira-----0933 [Foto] 00:27:46.00000:07:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Liliana Carreira Carreira 0802 [Foto] 00:28:58.00000:09:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Inês Lopes-----1354 [Foto] 00:30:13.00000:10:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Rita Costa Viriatos Trail Team1694 [Foto] 00:30:28.00000:10:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Marina lucia ramos de sousa-----0652 [Foto] 00:30:33.00000:10:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Catarina Gafaniz-----0859 [Foto] 00:31:01.00000:11:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Elisabete Fernandes-----0012 [Foto] 00:31:53.00000:12:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Andreia Cardoso-----1387 [Foto] 00:32:05.00000:12:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Ana Santos -----1746 [Foto] 00:32:25.00000:12:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Rita Silva En la calle runners 1532 [Foto] 00:32:54.00000:13:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Pálinha Alves -----0954 [Foto] 00:33:11.00000:13:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Sara BaptistaRunning Espinho0675 [Foto] 00:33:32.00000:13:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Sara Costa-----1501 [Foto] 00:33:33.00000:13:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Beatriz José Pereira Santos CP CMP 1713 [Foto] 00:34:23.00000:14:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Raquel Santos-----1514 [Foto] 00:35:11.00000:15:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Mônica Viviana fernandes-----0071 [Foto] 00:36:10.00000:16:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23beatriz peixotoFalcão 1117 [Foto] 00:36:53.00000:17:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Sara Sainz de Baranda-----0451 [Foto] 00:37:25.00000:17:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Mafalda Oliveira-----1594 [Foto] 00:39:32.00000:19:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F26Jessica Amaral-----0814 [Foto] 00:41:57.00000:22:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F27Marina Gameiro-----1457 [Foto] 00:43:27.00000:23:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F28Juliana Rodrigues -----1076 [Foto] 00:43:31.00000:23:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F29Tânia TrindadeCorrer Loures1394 [Foto] 00:44:28.00000:24:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F30Susana Torres -----0865 [Foto] 00:47:49.00000:27:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F31Ana Catarina Lucas-----1640 [Foto] 00:51:06.00000:31:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F32Ana Catarina Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha0636 [Foto] 00:52:55.00000:33:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F33Jessica Pinto-----0243 [Foto] 00:53:42.00000:33:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F34Katarzyna BrancoBiały Team0348 [Foto] 00:54:31.00000:34:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F35Daniela BoletaAmiciclo Grândola1000 [Foto] 01:17:57.00000:58:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Luís filipe costa Casa do Benfica em Moura1172 [Foto] 00:19:16.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Flávio Miguel Carlos Pinto-----1415 [Foto] 00:21:18.00000:02:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Rodrigo FaléBrrnightrunners0775 [Foto] 00:21:44.00000:02:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Tiago Andronico -----0062 [Foto] 00:22:10.00000:02:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Guito Félix -----0952 [Foto] 00:22:17.00000:03:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Fabio Monte-----1459 [Foto] 00:23:26.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Sandro Leitão -----1665 [Foto] 00:23:41.00000:04:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8David Griloesquadria estável street runners0209 [Foto] 00:26:11.00000:06:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Guilherme Rafael Almeida da CostaCCD Sintrense1273 [Foto] 00:26:29.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Daniel PintoBRRnightRUNNERS1792 [Foto] 00:27:16.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Ruben Vieira-----1732 [Foto] 00:27:24.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Bruno Miguel da Cruz Frade-----0924 [Foto] 00:27:31.00000:08:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Daniel Ginja -----1484 [Foto] 00:27:38.00000:08:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Gomes Pereira Aminhacorrida 1643 [Foto] 00:28:17.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Joao david Dos Santos Lucas -----0953 [Foto] 00:30:26.00000:11:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Dinis -----1697 [Foto] 00:30:28.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Carlos Vigário-----1408 [Foto] 00:30:33.00000:11:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18João Eduardo -----0336 [Foto] 00:30:52.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Duarte Santos-----1887 [Foto] 00:30:57.00000:11:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Tiago Fernandes -----1783 [Foto] 00:31:02.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Miguel Cursino-----1099 [Foto] 00:31:09.00000:11:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Jorge Cristo-----1505 [Foto] 00:32:47.00000:13:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Martim GeadaASC Vale Grande1579 [Foto] 00:34:41.00000:15:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Diogo Filipe Ferreira Rodrigues-----0950 [Foto] 00:35:05.00000:15:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Fábio André Vieira Durão Falcao0339 [Foto] 00:35:57.00000:16:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26João-----1009 [Foto] 00:36:27.00000:17:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Diogo BaptistaRunning Espinho0998 [Foto] 00:37:18.00000:18:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28RodrigoCorrer Lisboa0496 [Foto] 00:43:41.00000:24:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29Mariusz BrancoBiały Team0347 [Foto] 00:55:33.00000:36:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30André ZarroJuninhos0823 [Foto] 01:01:47.00000:42:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Ivo LouroTugaCycling 0154 [Foto] 01:06:16.00000:47:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F1ANGELA MARIA-----0318 [Foto] 00:21:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Patrícia Lopes-----1258 [Foto] 00:27:00.00000:05:33.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Patrícia Pereira-----1416 [Foto] 00:27:59.00000:06:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Carla Patrícia Abreu Pinto -----1870 [Foto] 00:28:02.00000:06:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Cátia Olim-----0498 [Foto] 00:28:30.00000:07:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F6VandaAD IALBAX0440 [Foto] 00:29:51.00000:08:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Sandra IsidroRx Runners1702 [Foto] 00:30:04.00000:08:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Magda Vieira Ribeiro -----0396 [Foto] 00:31:15.00000:09:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Vera Ferreira-----0288 [Foto] 00:32:11.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 1422 [Foto] 00:33:11.00000:11:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Cátia CoutinhoCoutinhos0410 [Foto] 00:33:38.00000:12:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Catia RodriguesGDPCD CHAO DURO0655 [Foto] 00:36:15.00000:14:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Mafalda Sofia Duarte Pinto Morais-----0412 [Foto] 00:36:58.00000:15:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Rozires Garcia Tartarugas Solitárias 0078 [Foto] 00:37:01.00000:15:34.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Filipa Maria Club 4 Estilos0908 [Foto] 00:37:13.00000:15:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Ângela FigueiraADRC MATA DE BENFICA0449 [Foto] 00:37:36.00000:16:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Andreia CaféAminhacorrida 0091 [Foto] 00:39:00.00000:17:33.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Ana Laranjinha da Cruz -----1623 [Foto] 00:39:22.00000:17:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Lília CarapinhaUDChamusca Trail 1529 [Foto] 00:40:07.00000:18:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Marta Catarina Santos-----0605 [Foto] 00:41:13.00000:19:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Marlene -----0301 [Foto] 00:43:02.00000:21:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Joana-----1548 [Foto] 00:45:37.00000:24:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Carla Cerqueira -----1239 [Foto] 00:45:42.00000:24:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F24Carla Cerqueira -----1239 [Foto] 00:45:42.00000:24:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F25Marla Carvalho CBAMM 1349 [Foto] 00:46:50.00000:25:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F26Patrícia Machado-----0928 [Foto] 00:54:03.00000:32:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F27Carla MartinsWeRun4Fun1688 [Foto] 00:54:15.00000:32:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F28Ana CintraWeRun4Fun1685 [Foto] 00:56:21.00000:34:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F29Marisa da Silva Achemann -----0240 [Foto] 01:05:19.00000:43:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F30Claudia Colaço-----1753 [Foto] 01:07:33.00000:46:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F31Sofia Capote-----0837 [Foto] 01:36:39.00001:15:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s0377 [Foto] 00:18:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense0325 [Foto] 00:18:37.00000:00:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Peniche Furões do Alentejo 0477 [Foto] 00:18:42.00000:00:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Carlos SimõesDCI/Trilhos Luso Bussaco1678 [Foto] 00:18:48.00000:00:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M5João LopesRx Runners1721 [Foto] 00:19:31.00000:00:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Hugo Barreto-----0678 [Foto] 00:20:51.00000:02:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Berto Morais Associação Desportiva Portocarreiro0230 [Foto] 00:21:33.00000:02:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS0710 [Foto] 00:22:44.00000:04:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Carlos Miguel Ribeiro de Melo-----0659 [Foto] 00:23:36.00000:05:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra1348 [Foto] 00:23:41.00000:05:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Hélder Cardoso -----1791 [Foto] 00:24:42.00000:06:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M12João Almeidaspecial force0004 [Foto] 00:24:47.00000:06:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Paulo CoutinhoCoutinhos0408 [Foto] 00:25:23.00000:06:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Pedro Carreira Carreira 0803 [Foto] 00:25:49.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Rómulo Fernandes-----0233 [Foto] 00:26:00.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Jorge LealTarde Desportiva Runners1178 [Foto] 00:26:44.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Filipe Pereira-----1516 [Foto] 00:27:21.00000:08:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Jaime Ferro-----0232 [Foto] 00:29:03.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Hugo Jorge Correia Da Silva-----0307 [Foto] 00:29:53.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Daniel Novais-----0200 [Foto] 00:29:53.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Luis Miguel Silva Madeira-----0792 [Foto] 00:30:29.00000:11:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners0966 [Foto] 00:30:53.00000:12:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Emanuel Ferreira -----1337 [Foto] 00:30:57.00000:12:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Dário Cardoso-----0992 [Foto] 00:33:47.00000:15:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Luís Santos -----0969 [Foto] 00:34:59.00000:16:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Álvaro FialhoSalão Trail Run 0664 [Foto] 00:43:27.00000:24:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M27André Silva-----0927 [Foto] 00:55:31.00000:36:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Carlos BrancoBiały Team0346 [Foto] 00:55:33.00000:36:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Bruno NevesWeRun4Fun1687 [Foto] 00:56:05.00000:37:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Diogo LopesLopes1173 [Foto] 00:56:32.00000:37:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla MartinsGrupo desportivo O Independente 0385 [Foto] 00:21:35.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Gonçalves Grvilaverdense0122 [Foto] 00:23:26.00000:01:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana BanitoRx Runners1700 [Foto] 00:24:12.00000:02:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Isabel Soares Sportarc 1126 [Foto] 00:24:53.00000:03:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 1890 [Foto] 00:24:59.00000:03:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Elisabete silvaGDPCD CHAO DURO0505 [Foto] 00:25:31.00000:03:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Manuela Beirão Spartan Racers 0126 [Foto] 00:25:39.00000:04:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Carla Cruz-----1633 [Foto] 00:25:42.00000:04:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sandra Guerreiro Singarunners 1766 [Foto] 00:26:40.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Ana AlmeidaAssociação Académica Pinhalnovense0002 [Foto] 00:27:04.00000:05:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sandra ElvasAmigos Vale Silêncio 1382 [Foto] 00:28:33.00000:06:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Ana GarridoUDChamusca Trail0586 [Foto] 00:28:41.00000:07:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0085 [Foto] 00:28:50.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Vera Cristina Ramos Gordo-----0434 [Foto] 00:29:32.00000:07:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Sandra Ramos -----0540 [Foto] 00:29:35.00000:08:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sónia marina Barroso Lopes -----1449 [Foto] 00:29:53.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Maria João Pereira -----0333 [Foto] 00:30:54.00000:09:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Catarina GoncalvesCDPCD 0858 [Foto] 00:31:12.00000:09:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sara BernardoNavigator Clube Setubal0034 [Foto] 00:31:28.00000:09:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Monica A. Neves Faria de SousaOs Galgos0382 [Foto] 00:33:09.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Cristina Ferro-----0090 [Foto] 00:34:00.00000:12:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0965 [Foto] 00:34:28.00000:12:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Amelia Maria da R. M. Jordão-----0499 [Foto] 00:34:29.00000:12:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Sónia Ramos Correr em évora 0732 [Foto] 00:34:58.00000:13:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Carla MarquesHut Runneres 1235 [Foto] 00:35:28.00000:13:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Carla Mourato -----0360 [Foto] 00:35:44.00000:14:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Sandra Figueiredo Dias-----0596 [Foto] 00:35:47.00000:14:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F28isabel esteves-----1411 [Foto] 00:36:09.00000:14:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Nádia Catarino-----1123 [Foto] 00:36:29.00000:14:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Sofia Fernandes -----0234 [Foto] 00:38:12.00000:16:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Ana Sousa -----0345 [Foto] 00:38:29.00000:16:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Catarina CarvalhoKnotchas0553 [Foto] 00:40:58.00000:19:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Cidália ValenteAmigos Vale Silêncio1088 [Foto] 00:44:14.00000:22:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Dora AlvesVai Dora1550 [Foto] 00:46:15.00000:24:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Vera Bexiga-----1092 [Foto] 00:49:05.00000:27:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Rita CaralindaSporting Clube Silvalde0172 [Foto] 00:54:35.00000:33:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Ana RibeiroRunning Espinho 1452 [Foto] 00:58:37.00000:37:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M1António SimõesRx Runners1776 [Foto] 00:19:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Nuno Miguel Veigas ValenteBacia Barber Shop 0028 [Foto] 00:19:53.00000:00:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Nelson OliveiraCLAC - Entroncamento1669 [Foto] 00:20:17.00000:01:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Carlos Dias-----1438 [Foto] 00:20:19.00000:01:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Luís Manuel Graça de SousaRX Runners1728 [Foto] 00:21:56.00000:02:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M6José Mercês H&H Guest House 0115 [Foto] 00:21:57.00000:02:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Orlando Manuel Ferreira Rodrigues-----0761 [Foto] 00:22:28.00000:03:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Rui Silva-----0160 [Foto] 00:23:52.00000:04:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Vitor IndioVeteranos do Lis0657 [Foto] 00:24:23.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Hugo Brás -----1587 [Foto] 00:25:12.00000:06:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Ricardo Campos-----0098 [Foto] 00:26:37.00000:07:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Paulo SilvaRoyal Team0015 [Foto] 00:27:29.00000:08:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Carlos FernandesOkRunners1109 [Foto] 00:28:15.00000:09:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola0942 [Foto] 00:28:24.00000:09:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Ricardo TriãesRx Runners1703 [Foto] 00:29:26.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Pedro Dias -----1035 [Foto] 00:30:18.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners1645 [Foto] 00:31:02.00000:11:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Rui Oliveira -----1004 [Foto] 00:31:54.00000:12:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Nuno Café Lynx0189 [Foto] 00:34:31.00000:15:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Joel Rodrigues Rodrigues Family 1479 [Foto] 00:35:00.00000:15:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Pedro costa-----0537 [Foto] 00:35:19.00000:16:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Ricardo Carriche-----1326 [Foto] 00:45:00.00000:25:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Diogo Rodrigues -----0687 [Foto] 00:49:31.00000:30:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M24João RamosTeam Oksat1450 [Foto] 00:50:40.00000:31:34.000
Masculino: Vet II M25José Manuel Rocha da CunhaWeRun4Fun1682 [Foto] 00:55:56.00000:36:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Gary Quintal-----1785 [Foto] 00:58:11.00000:39:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria dos Santos Bailote-----1345 [Foto] 00:23:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Patrícia FalcãoAminhacorrida 0128 [Foto] 00:25:42.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Paula Rodrigues-----1836 [Foto] 00:26:14.00000:02:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Maria CabralAcPortalegre /Utsm0916 [Foto] 00:26:48.00000:03:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Erika Lopes-----0869 [Foto] 00:27:06.00000:03:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Anabela FerreiraCBAMM1346 [Foto] 00:27:15.00000:03:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Carla Coelho-----0667 [Foto] 00:28:09.00000:04:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Maria João Bernardes-----0878 [Foto] 00:28:46.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Guida Cid-----1358 [Foto] 00:29:55.00000:06:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Graça Almeida-----1050 [Foto] 00:30:00.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F11MARIA JOÃO BADALO-----0909 [Foto] 00:30:01.00000:06:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Luísa Maria Figueira-----1779 [Foto] 00:30:46.00000:07:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Alexandra Batista-----1005 [Foto] 00:32:04.00000:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F14raquel espiguinha-----1385 [Foto] 00:32:22.00000:08:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Susana JesusSS CGD0391 [Foto] 00:32:33.00000:08:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Samanta Louis-----0769 [Foto] 00:34:32.00000:10:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Adriana Esteves Mirandela a Correr 1174 [Foto] 00:35:32.00000:11:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Paula MarianoMAROANOS RUNNERS0125 [Foto] 00:36:03.00000:12:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Ana Isabel CastanheiraCastanheira Gomes1585 [Foto] 00:36:42.00000:13:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Patrícia Ferreira-----0404 [Foto] 00:42:38.00000:18:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM0270 [Foto] 00:42:57.00000:19:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Ana PereiraCorrer Lisboa0495 [Foto] 00:43:41.00000:20:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Lucy de Jesus Miranda Alcatrão-----1806 [Foto] 00:44:08.00000:20:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Mafalda OeberPinhal Novo a Correr0476 [Foto] 00:44:33.00000:20:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Graziela Antunes Knotchas0555 [Foto] 00:46:00.00000:22:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Elisabeth Lopes LeitaoRunners Sernancelhe Terra da Castanha0635 [Foto] 00:52:55.00000:29:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Ana Paula Cruz Sporting Clube Silvalde 0156 [Foto] 00:54:35.00000:30:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Ana ZarroJuninhos0821 [Foto] 00:55:10.00000:31:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Fátima OliveiraNunca Desistir0668 [Foto] 01:04:50.00000:41:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Elisabete Migueis-----0630 [Foto] 01:05:00.00000:41:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Maria da Conceição Sequeira Torres dos Reis-----1121 [Foto] 01:06:07.00000:42:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Alexandra Margarida J.S. Carapuça CunhaWeRun4Fun1684 [Foto] 01:10:41.00000:47:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M1David Fernandes-----1344 [Foto] 00:18:51.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Rui AlvesAZA - Azambuja com Alma1083 [Foto] 00:20:22.00000:01:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Luís Fernando Ferreira da SilvaCasa do Povo de Alcanena1512 [Foto] 00:21:18.00000:02:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Jorge silvaGDPCD CHAO DURO0237 [Foto] 00:22:28.00000:03:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Carlos MonteiroGang Running1219 [Foto] 00:23:13.00000:04:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Nuno NunesCorrer Lisboa1017 [Foto] 00:24:08.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Jorge SilvaMolinhas Team 0257 [Foto] 00:24:57.00000:06:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Rui Ruivo-----1230 [Foto] 00:25:06.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Paulo NunesCorrer Lisboa0334 [Foto] 00:26:52.00000:08:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Aquilino MartinsBarrancos FC\Biogado0759 [Foto] 00:27:08.00000:08:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Luís PalmaCBAMM1347 [Foto] 00:27:35.00000:08:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Eduardo Miguel Basso-----0299 [Foto] 00:28:10.00000:09:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Jorge Sousa-----0321 [Foto] 00:28:33.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M14 Carlos SantosAD IALBAX 0049 [Foto] 00:28:42.00000:09:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M15PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS0936 [Foto] 00:28:50.00000:09:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Bruno Flores-----0365 [Foto] 00:29:59.00000:11:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Miguel SousaPortuguese United Training Association1269 [Foto] 00:30:03.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Rui Serrabulho-----1383 [Foto] 00:30:28.00000:11:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Vitor godinhoCasal do marco1262 [Foto] 00:32:06.00000:13:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M20nuno esteves-----1406 [Foto] 00:32:08.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M21ValterAcPortalegre /Utsm0917 [Foto] 00:59:30.00000:40:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Dinis Oliveira-----1120 [Foto] 01:06:07.00000:47:16.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Maria João BatistaBabes On Road0824 [Foto] 00:26:02.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2GRAÇA MATIAS-----0146 [Foto] 00:26:39.00000:00:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Guilhermina Cruz-----1240 [Foto] 00:27:56.00000:01:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Lina Maria Lopes Carreira Antunes-----0798 [Foto] 00:32:16.00000:06:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Leontina Monteiro-----1309 [Foto] 00:35:20.00000:09:18.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Teresa Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis1768 [Foto] 00:47:23.00000:21:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Isabel Alves Correr Queluz 0472 [Foto] 00:54:41.00000:28:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Laura PintoAminhacorrida 1510 [Foto] 00:58:01.00000:31:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Bina MonteiroML1113 [Foto] 01:00:03.00000:34:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10SAra Pedro-----1547 [Foto] 01:02:00.00000:35:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PJL CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0337 [Foto] 00:18:45.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José FaléBrrnightrunners0690 [Foto] 00:22:07.00000:03:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Raul VieiraRX Runners1847 [Foto] 00:22:52.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Joao PinheiroPorto Sentido Runners1844 [Foto] 00:23:36.00000:04:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo Amado-----1302 [Foto] 00:23:51.00000:05:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 0148 [Foto] 00:25:32.00000:06:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7João Paulo Cardoso da CostaCCD Sintrense1272 [Foto] 00:26:34.00000:07:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8carlos martinhoOne buy shop runners1072 [Foto] 00:27:39.00000:08:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Carlos Lomba-----1098 [Foto] 00:28:36.00000:09:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Rui Barros-----0253 [Foto] 00:28:46.00000:10:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11JOAQUIM CATELAAD IALBAX 0433 [Foto] 00:29:18.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Rui oliveiraNunca desistir0457 [Foto] 01:04:50.00000:46:05.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria Diniz-----1538 [Foto] 00:33:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria Teresa MarquesOs Magníficos1181 [Foto] 01:24:22.00000:50:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia1837 [Foto] 00:18:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Paulo Louro#vaicorrertudobem1081 [Foto] 00:25:40.00000:07:10.000   Diploma
Masculino: Vet V M3João Carlos -----1817 [Foto] 00:29:31.00000:11:01.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Isabel SantosSantos & Silva1488 [Foto] 00:27:48.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Zita Henriques GDPCD CHAO DURO0651 [Foto] 00:29:13.00000:01:25.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Margie SousaADRC MATA DE Benfica0447 [Foto] 00:42:11.00000:14:23.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Amélia Costa-----1717 [Foto] 00:55:00.00000:27:12.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1José SalazarRUN TEJO - CM SOCKS1537 [Foto] 00:19:57.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2João CatalãoINNER POWER0888 [Foto] 00:25:58.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3CÉSAR MAGALHÃES-----0315 [Foto] 00:27:25.00000:07:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Alfredo Pinhal-----0282 [Foto] 00:28:39.00000:08:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Orlando SilvaSantos & Silva1487 [Foto] 00:32:39.00000:12:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6ANTÓNIO MANUEL DOS SANTOS SOBRALADRC MATA DE BENFICA1673 [Foto] 00:33:56.00000:13:59.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Joao GomesJG SEGUROS0417 [Foto] 00:34:12.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Rui Teives HenriquesADRC Mata de Benfica0484 [Foto] 00:46:43.00000:26:46.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Abílio Costa-----1718 [Foto] 00:55:00.00000:35:03.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Manuel Jorge-----1549 [Foto] 01:05:02.00000:45:05.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Marta SenosACD Ílhavos0994 [Foto] 00:48:58.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Cátia Reis-----1284 [Foto] 00:49:44.00000:00:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3KceniaRUN TEJO - CM SOCKS1135 [Foto] 00:50:33.00000:01:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Carolina Carreira Corvelo-----1384 [Foto] 00:51:28.00000:02:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana Rita Mendes Laranjeira-----0794 [Foto] 00:52:41.00000:03:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Márcia SumaresADC Associação Desportiva Amigos do Costume 0594 [Foto] 00:52:50.00000:03:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7PATRICIA GUERREIRO SILVACDASJ0737 [Foto] 00:53:16.00000:04:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Inês FariaColares Running1683 [Foto] 00:53:53.00000:04:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Liliana JacintoSpartan Racers0181 [Foto] 00:54:14.00000:05:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Daniela Cruz Santos João Silva CCR Praia de Mira 0017 [Foto] 00:54:31.00000:05:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Liliana CoelhoDAVID SPORTS0019 [Foto] 00:56:21.00000:07:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Cristiana Pinto-----1651 [Foto] 00:57:00.00000:08:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Rafaela Gonçalves-----0508 [Foto] 00:57:02.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Debora Leal-----1015 [Foto] 00:57:02.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Beatriz-----0767 [Foto] 00:57:06.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Cláudia Fernandeskm`s de Amizade1491 [Foto] 00:57:31.00000:08:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Sónia CorreiaCorrer Queluz0010 [Foto] 00:57:55.00000:08:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Andreia Dias-----1021 [Foto] 00:57:57.00000:08:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Isa Daniela Marinho QueirósWorkio 0149 [Foto] 00:58:39.00000:09:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Monica Manasrunners 1424 [Foto] 00:58:45.00000:09:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Victória JF Massagista 0573 [Foto] 00:59:13.00000:10:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Patrícia Isabel da Silva António-----0585 [Foto] 00:59:15.00000:10:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Marisela Agra10krunning1084 [Foto] 00:59:52.00000:10:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense1754 [Foto] 01:00:12.00000:11:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Sara Alexandra Almeida FelícioEsgalhada Trail Team0765 [Foto] 01:00:21.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F26Liliana Carvalho -----0469 [Foto] 01:01:29.00000:12:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F27Ana Simões -----0038 [Foto] 01:02:32.00000:13:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F28Graça MeloVelha Guarda RC0827 [Foto] 01:05:21.00000:16:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F29Marta Naia-----1715 [Foto] 01:06:59.00000:18:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F30Mariana Naia-----1714 [Foto] 01:06:59.00000:18:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F31Sara Isabel Barbosa da SilvaKm's de Amizade1519 [Foto] 01:07:04.00000:18:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F32Sara ChalanteTrekking Nature Team Running1845 [Foto] 01:07:24.00000:18:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F33Ana Lopes-----1282 [Foto] 01:07:37.00000:18:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F34Tânia Carmo-----0036 [Foto] 01:08:19.00000:19:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F35Daniela SantosCCDR Comeal da Torre0787 [Foto] 01:10:00.00000:21:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F36Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre 0811 [Foto] 01:11:00.00000:22:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F37Sofia José Freitas da SilvaAmigos do costume----1647 [Foto] 01:11:37.00000:22:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F38Mariana Santos-----1433 [Foto] 01:14:08.00000:25:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F39Joana Fernandes Coronado Runners0235 [Foto] 01:17:00.00000:28:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F40Sandra Clube Trilheiros & Amigos 0110 [Foto] 01:18:19.00000:29:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F41Vânia Raquel Borges da Silva -----1131 [Foto] 01:19:00.00000:30:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F42Ana-----0500 [Foto] 01:26:58.00000:38:00.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F43Marta de Sousa fernandes -----0450 [Foto] 01:33:31.00000:44:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F44Sara CaeiroUm Só1871 [Foto] 01:38:22.00000:49:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Tiago Carreira Viriathvs Runners Viseu1888 [Foto] 00:37:03.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Antonio RoqueCaracóis de Pedra1430 [Foto] 00:39:22.00000:02:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco0910 [Foto] 00:41:05.00000:04:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Tim Tim-----0713 [Foto] 00:42:14.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Francisco -----0703 [Foto] 00:42:32.00000:05:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Aristides José Rodrigues Ferreira-----1185 [Foto] 00:42:52.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Marcos André do Couto Fernandes-----1751 [Foto] 00:43:23.00000:06:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8André SerraOs da Boavida0740 [Foto] 00:43:37.00000:06:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Flávio André Sousa Pereira -----1896 [Foto] 00:43:54.00000:06:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10João FerroTudo Nosso1570 [Foto] 00:44:17.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere0963 [Foto] 00:44:53.00000:07:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Filipe Ribeiro -----0720 [Foto] 00:44:54.00000:07:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Jorge LopesADOC1168 [Foto] 00:45:08.00000:08:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Paulo Miguel Costa Sousa Barrascos runners 0431 [Foto] 00:45:15.00000:08:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Vítor Alvito-----0757 [Foto] 00:45:16.00000:08:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Hugo Miguel Nunes BouraAlverca Urban Runners0612 [Foto] 00:45:20.00000:08:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Miguel Santos-----1191 [Foto] 00:45:24.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma1124 [Foto] 00:45:31.00000:08:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Márcio Andradecentro cívico de alferrarede velha1163 [Foto] 00:45:34.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Francisco BotelhoSanta Cruz / Botelhos.Pt0009 [Foto] 00:45:46.00000:08:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado1197 [Foto] 00:46:06.00000:09:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Pedro BarbosaVISEU0177 [Foto] 00:46:14.00000:09:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Manuel DuarteSporting clube de silvalde0120 [Foto] 00:46:24.00000:09:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Joaquim António Mexia RamalhoAlandroal United runners1249 [Foto] 00:46:29.00000:09:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25KevinClube Desportivo de Espite0464 [Foto] 00:47:00.00000:09:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Nélio VieiraAC Batalha 0546 [Foto] 00:47:41.00000:10:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Leonel VideiraNASCIDOS PARA CORRER1467 [Foto] 00:47:46.00000:10:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28Vinicius Mendes-----1423 [Foto] 00:47:47.00000:10:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29Bruno Gamito-----1534 [Foto] 00:47:53.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30Tomás Melo Correia-----0728 [Foto] 00:48:21.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Pedro Guia -----1465 [Foto] 00:48:28.00000:11:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M32Tiago Cavalheiro-----1110 [Foto] 00:48:40.00000:11:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M33Ricardo CostaMFGRUPO1002 [Foto] 00:48:50.00000:11:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M34Tiago Candeias-----0247 [Foto] 00:48:57.00000:11:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M35Luís Oliveira-----0789 [Foto] 00:49:10.00000:12:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M36Ivandro MoreiraAgualva Runners0785 [Foto] 00:49:18.00000:12:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M37HugoTrail do Texugo 0729 [Foto] 00:49:45.00000:12:42.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M38Cláudio Rodrigues -----1709 [Foto] 00:49:55.00000:12:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M39Valter Ribeiro Belenenses 1400 [Foto] 00:50:02.00000:12:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M40Fernando Andrade RUNNERS DA FRENTE RIBEIRINHA DA PÓVOA DE SANTA IRIA0932 [Foto] 00:50:16.00000:13:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M41Ricardo DuarteSporting clube de silvalde0124 [Foto] 00:50:40.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M42Pedro Rolim-----1118 [Foto] 00:50:46.00000:13:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M43Carlos Ramos-----1770 [Foto] 00:51:06.00000:14:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M44Renato10krunning1658 [Foto] 00:51:07.00000:14:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M45Tiago Manuel Pereira da SilvaASAS1496 [Foto] 00:51:23.00000:14:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M46Ricardo Fernandes ADTTR0621 [Foto] 00:51:39.00000:14:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M47Pedro PereiraBRRnightRUNNERS0218 [Foto] 00:51:48.00000:14:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M48DanielTrilho dos Arneiros 1884 [Foto] 00:51:59.00000:14:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M49Filipe Rodrigues -----0524 [Foto] 00:52:13.00000:15:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M50João JF Massagista 0572 [Foto] 00:52:17.00000:15:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M51José Francisco Pires AmaralASAS1495 [Foto] 00:52:23.00000:15:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M52Pedro Vale-----1513 [Foto] 00:52:23.00000:15:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M53Eduardo Miguel RIbeiro Pereira BártoloRunning Espinho0324 [Foto] 00:52:31.00000:15:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M54Luís Sebastião -----0805 [Foto] 00:52:37.00000:15:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M55Deivid Anderson Borba -----0645 [Foto] 00:52:46.00000:15:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M56Pedro Oliveira-----0016 [Foto] 00:53:07.00000:16:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M57RosendoClube Atletismo Vale de Figueira1350 [Foto] 00:54:41.00000:17:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M58Tiago Santos -----1419 [Foto] 00:55:25.00000:18:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M59Tiago Gomes dos Santos -----1025 [Foto] 00:55:50.00000:18:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M60João CamachoClube Desportivo Infante1074 [Foto] 00:55:57.00000:18:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M61Adério BárbaraEn la calle runners 1533 [Foto] 00:56:56.00000:19:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M62Vasco TerenoUm Só1872 [Foto] 00:57:20.00000:20:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M63Pedro Pacheco-----1250 [Foto] 00:57:39.00000:20:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M64Hugo Figueiredo-----0501 [Foto] 00:58:14.00000:21:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M65Luis Pereira-----0259 [Foto] 00:58:18.00000:21:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M66Paulo Rodrigues PR Bike Team0092 [Foto] 00:59:01.00000:21:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M67Luis Filipe-----0244 [Foto] 00:59:24.00000:22:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M68Filipe José Palma Ruivo-----1176 [Foto] 00:59:27.00000:22:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M69Andre Dias AZA - Azambuja com Alma 1646 [Foto] 01:00:56.00000:23:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M70Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0443 [Foto] 01:01:54.00000:24:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M71Daniel Rodrigues FonsecaEsgalhada trail taem1900 [Foto] 01:02:03.00000:25:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M72Nelson barbosa--rota dos vidoeiros ---1356 [Foto] 01:02:03.00000:25:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M73Daniel AraújoGrupo Desportivo Águias de Camarate1664 [Foto] 01:02:27.00000:25:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M74Martim SantosRun4Fun0255 [Foto] 01:02:27.00000:25:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M75Rodrigo MonteiroML1114 [Foto] 01:04:00.00000:26:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M76Gonçalo Mendes-----1436 [Foto] 01:05:11.00000:28:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M77José Carlos Costa Nobre-----1203 [Foto] 01:05:59.00000:28:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M78Pedro CostaHabcarpintaria Team Run0221 [Foto] 01:06:00.00000:28:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M79Miguel Gomes-----0588 [Foto] 01:06:31.00000:29:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M80Carlos Vigario-----1410 [Foto] 01:06:32.00000:29:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M81Francisco Camilo10krunning1116 [Foto] 01:08:35.00000:31:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M82Pedro Nuno da Luz Jorge Oliveira-----1221 [Foto] 01:15:04.00000:38:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M83Hélder Filipe SilvaOZ RunningTeam 0216 [Foto] 01:18:17.00000:41:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M84Henrique Roma FigueiredoIndividual0269 [Foto] 01:30:00.00000:52:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M85Eduardo Mariano SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0308 [Foto] 01:40:20.00001:03:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M86Ismael Ramos-----0178 [Foto] 02:00:15.00001:23:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M87Diogo de Oliveira MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES0689 [Foto] 02:14:47.00001:37:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M88André LealViseu 3601237 [Foto] 03:14:00.00002:36:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Carla PereiraSporting clube de Silvalde0565 [Foto] 00:39:21.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Rita RosaTreinar, Comer e ser Feliz1037 [Foto] 00:47:38.00000:08:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Maria AreiasDAR-RECARDÃES0857 [Foto] 00:47:57.00000:08:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Liliana FilipeLF - Personal Trainer0663 [Foto] 00:49:15.00000:09:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Catarina Soares-----1313 [Foto] 00:49:35.00000:10:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Sofia Junceiro-----0023 [Foto] 00:50:46.00000:11:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Liliana Azevedo -----1003 [Foto] 00:51:35.00000:12:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Sónia LuzFutebol Clube Alvalalense 1883 [Foto] 00:51:39.00000:12:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Carmen Be running0203 [Foto] 00:51:44.00000:12:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Luísa Do Carmo Lameira Alves-----0052 [Foto] 00:51:52.00000:12:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Ivone Pão MoleMFGRUPO1001 [Foto] 00:51:58.00000:12:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Filipa Feiteira-----0296 [Foto] 00:52:17.00000:12:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Paula Fernandes-----0528 [Foto] 00:54:07.00000:14:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Susana MéhaNao tenho 0799 [Foto] 00:55:26.00000:16:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Cláudia Gonçalves-----0035 [Foto] 00:56:27.00000:17:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Cláudia Crisóstomo-----1556 [Foto] 00:56:57.00000:17:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Vanda jesusMáfia das corridas1398 [Foto] 00:57:19.00000:17:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Cátia Pereira-----1256 [Foto] 00:57:26.00000:18:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F19SOFIA MÓNICA FERNANDESESADOF1899 [Foto] 00:57:47.00000:18:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Ana Patrícia SilvaRX runners1852 [Foto] 00:57:52.00000:18:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Ana Marques-----1375 [Foto] 00:58:22.00000:19:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F22Marlene AlmeidaViseu Running Team0834 [Foto] 00:58:24.00000:19:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F23Rute Micaela CDES1264 [Foto] 00:58:45.00000:19:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F24Fátima ParadaZimbrafox runners 1855 [Foto] 00:58:50.00000:19:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F25Joana-----1502 [Foto] 00:59:37.00000:20:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F26Raquel Azevedo -----0137 [Foto] 00:59:58.00000:20:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F27Ângela ferreira-----1569 [Foto] 00:59:58.00000:20:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F28Ângela ferreira-----1569 [Foto] 00:59:58.00000:20:37.000   Diploma
Feminino: Vet I F29Gorete Moreira-----1141 [Foto] 01:00:00.00000:20:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F30Vera Vicente -----1161 [Foto] 01:00:07.00000:20:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F31Cecília Ferreira-----1515 [Foto] 01:00:08.00000:20:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F32Inês Inácio -----1857 [Foto] 01:00:33.00000:21:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F33Ilda Maria Galo Manata -----0774 [Foto] 01:00:39.00000:21:18.000
Feminino: Vet I F34Ana carina mestrinho arranja-----1194 [Foto] 01:01:00.00000:21:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F35Cátia Oliveira-----0772 [Foto] 01:01:02.00000:21:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F36Marta Sá Santana FC trail team 0042 [Foto] 01:01:04.00000:21:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F37Alexandra Mendonça -----0311 [Foto] 01:01:53.00000:22:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F38Isabel Loureiro-----0398 [Foto] 01:01:56.00000:22:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F39Naná Bragança -----1752 [Foto] 01:02:00.00000:22:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F40Laura Gonçalves -----0039 [Foto] 01:02:32.00000:23:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F41Sónia AbanaUDChamusca Trail0574 [Foto] 01:02:54.00000:23:33.000   Diploma
Feminino: Vet I F42Xana santosCorrer Lisboa 0248 [Foto] 01:03:00.00000:23:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F43Albertina Gonçalves Pés de chumbo runners1130 [Foto] 01:03:10.00000:23:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F44ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES-----0276 [Foto] 01:03:48.00000:24:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F45Conceição Santos-----1759 [Foto] 01:04:52.00000:25:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F46Geane de Matos e Matos Oliveira -----1616 [Foto] 01:05:18.00000:25:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F47Helena Alonso Mamã Que Corre 0068 [Foto] 01:05:28.00000:26:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F48Manuela PintoManu's Therapy Trail Running 0268 [Foto] 01:06:00.00000:26:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F49Joana Vilhena-----0914 [Foto] 01:06:04.00000:26:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F50Ana Paula de Almeida Fraga PóvoasEsgalhada Trail Team1799 [Foto] 01:06:09.00000:26:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F51Andréia Carmo Máfia da corrida1826 [Foto] 01:07:19.00000:27:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F52Erica Fernandes10krunning1833 [Foto] 01:08:45.00000:29:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F53Célia CorteCorrer Queluz1192 [Foto] 01:11:12.00000:31:51.000   Diploma
Feminino: Vet I F54Anabela CarvalhoCampomaiortrailrunners 1353 [Foto] 01:13:10.00000:33:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F55SOLANGE JESUSAssociação Vicente Paixão0401 [Foto] 01:14:09.00000:34:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F56Nilcilene Ormond Correr Lisboa 0094 [Foto] 01:15:23.00000:36:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F57Paula Pinto -----1471 [Foto] 01:21:18.00000:41:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F58Catarina-----1139 [Foto] 01:25:50.00000:46:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F59Mara Cardoso -----1504 [Foto] 01:31:02.00000:51:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F60Marta Rocha-----1466 [Foto] 01:42:26.00001:03:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F61Vanda Badé-----1236 [Foto] 01:45:38.00001:06:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F62Liane CarreiraTeam Contagiante0415 [Foto] 01:59:00.00001:19:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F63Joana Campos-----0926 [Foto] 02:37:00.00001:57:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar 0976 [Foto] 00:33:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Jorge Santos -----0535 [Foto] 00:37:44.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M3JoãoEsgalhada Trail Team0422 [Foto] 00:37:47.00000:04:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Maurício Coelho SantosMcDonald’s0378 [Foto] 00:38:01.00000:04:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Cláudio NóbregaAminhacorrida 1535 [Foto] 00:38:55.00000:05:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Ricardo RaposoFutebol Clube Alvaladense1902 [Foto] 00:40:31.00000:07:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Jorge Santos Sociedade instrução e recreio aldreense 1795 [Foto] 00:40:38.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Dino Alexandre Alves BentoCasa do Benfica em Abrantes0008 [Foto] 00:40:51.00000:07:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Fábio PratasAminhacorrida 0384 [Foto] 00:40:59.00000:07:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M10João Galo -----1233 [Foto] 00:41:00.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Bruno SilvaNavr0724 [Foto] 00:41:00.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Bruno MoreiraSanta Cruz / Botelhos.pt0309 [Foto] 00:41:38.00000:08:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Nuno Roque CordeiroSHFIT0907 [Foto] 00:41:44.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Vitor Candeias GDP Chão Duro0286 [Foto] 00:42:50.00000:09:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Nuno Pires-----0705 [Foto] 00:43:06.00000:10:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0119 [Foto] 00:43:11.00000:10:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Hugo Barreto-----1696 [Foto] 00:43:32.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Paulo Sérgio de Oliveira Barradas-----0096 [Foto] 00:43:46.00000:10:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Fernando Martinhowof trail team1389 [Foto] 00:43:56.00000:10:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Helder ConceiçãoOs Pardalitos Team0951 [Foto] 00:44:19.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Filipe Pinto -----1480 [Foto] 00:44:44.00000:11:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 0542 [Foto] 00:44:56.00000:11:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M23João GonçalvesSIMECQ 1654 [Foto] 00:45:05.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Hugo Quintas-----0563 [Foto] 00:45:08.00000:12:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Nuno ReisKeep moving Terrugem 0202 [Foto] 00:45:10.00000:12:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M26RicardoTeam BODYVOLUTION 0870 [Foto] 00:45:54.00000:12:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Filipe Bessa-----1260 [Foto] 00:46:11.00000:13:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Nelson Marques dos Santos-----0915 [Foto] 00:46:37.00000:13:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Nuno Mendes-----0844 [Foto] 00:46:46.00000:13:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Tiago Quitério-----1636 [Foto] 00:46:47.00000:13:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Cláudio Pizarro-----1106 [Foto] 00:46:49.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Nuno SaramagoVelha Guarda RC0885 [Foto] 00:47:12.00000:14:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Hugo Guedes Valaaaas Team 0488 [Foto] 00:47:17.00000:14:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M34Elton harisson Alves da Silva-----1675 [Foto] 00:47:19.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Cláudio CastroCDC São Martinho da Gândara1228 [Foto] 00:47:21.00000:14:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M36RUiNNER GaLiFõeS Running Team 1360 [Foto] 00:47:45.00000:14:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Alexandre Farias-----1834 [Foto] 00:48:32.00000:15:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M38Daniel Pereira -----0456 [Foto] 00:48:37.00000:15:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M39André Filipe Azevedo Costa MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0589 [Foto] 00:48:40.00000:15:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M40Carlos Cardoso-----0121 [Foto] 00:48:48.00000:15:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M41Júlio Navalhas-----0820 [Foto] 00:49:02.00000:15:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M42Hugo Miguel Castro Laranjeira-----1292 [Foto] 00:49:04.00000:16:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M43Toze Silva-----0741 [Foto] 00:49:27.00000:16:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M44Luis Filipe Antunes-----0329 [Foto] 00:49:36.00000:16:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M45André CorvoGMCJamor1588 [Foto] 00:49:56.00000:16:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M46Júlio Gouveia-----0133 [Foto] 00:49:57.00000:16:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M47Nelson Matos -----1875 [Foto] 00:51:19.00000:18:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M48Eugenio Rodriguez-----0300 [Foto] 00:51:45.00000:18:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M49João Almeidaspecial force1432 [Foto] 00:52:48.00000:19:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M50Dany Grilo Grupo Alegre e Unido Bajouca1796 [Foto] 00:53:00.00000:19:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M51Sergio Simoes-----1062 [Foto] 00:53:07.00000:20:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M52Henrique Ferreira-----0195 [Foto] 00:53:13.00000:20:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M53Luis FilipeEstarolas Team0272 [Foto] 00:53:24.00000:20:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M54Miguel GarriapaUDChamusca Trail0935 [Foto] 00:53:36.00000:20:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M55Júlio Navalhas-----0192 [Foto] 00:53:42.00000:20:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M56Flávio Alves LopesBeep Beep runners Barreiro1906 [Foto] 00:53:56.00000:20:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M57Gonçalo Carreira GAB RUNNERS0562 [Foto] 00:54:10.00000:21:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M58Hugo GomesKBT1840 [Foto] 00:54:36.00000:21:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M59Pedro Ramos-----1874 [Foto] 00:54:37.00000:21:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M60Eduardo CoelhoADRC Mata de Benfica0452 [Foto] 00:54:41.00000:21:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M61Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado0162 [Foto] 00:55:06.00000:22:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M62Valter Barbosa -----1741 [Foto] 00:55:18.00000:22:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M63Dario luis da silva oliveira-----1893 [Foto] 00:55:24.00000:22:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M64SAULO PEREIRA ABREUPés de Chumbo1364 [Foto] 00:55:32.00000:22:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M65Harun Ar Rashid-----0547 [Foto] 00:55:40.00000:22:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M66Hugo Favinha Seawolves1462 [Foto] 00:55:52.00000:22:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M67João Manuel Espada Real Coaal0738 [Foto] 00:56:00.00000:22:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M68Pedro Santos-----1334 [Foto] 00:57:04.00000:24:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M69Filipe Almeida-----0087 [Foto] 00:57:04.00000:24:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M70João Godinho Amigos do Asfalto 1252 [Foto] 00:57:19.00000:24:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M71Nuno Santos-----1789 [Foto] 00:57:35.00000:24:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M72Filipe Paiva-----0959 [Foto] 00:57:54.00000:24:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M73Sandro Lavado-----0960 [Foto] 00:58:51.00000:25:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M74Nuno Reis-----0055 [Foto] 00:59:27.00000:26:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M75Mário Almeida -----0460 [Foto] 01:00:54.00000:27:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M76Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. VALE DE CAMBRA 0375 [Foto] 01:01:00.00000:27:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M77Ezequiel-----0771 [Foto] 01:01:02.00000:27:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M78Luís FerrazGTT - ARMAZÉM DO CAFFÈ 0780 [Foto] 01:02:39.00000:29:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M79Filipe José Almeida Esteves CDC São Martinho da Gândara0919 [Foto] 01:03:26.00000:30:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M80Paulo Alexandre Araújo Ferreira Os caracóis 0493 [Foto] 01:03:57.00000:30:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M81Bruno M CostaTeam Contagiante 0411 [Foto] 01:04:10.00000:31:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M82Joao Brito-----0388 [Foto] 01:04:20.00000:31:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M83Ricardo CarvalhoLisrunning0503 [Foto] 01:06:02.00000:32:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M84Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 1421 [Foto] 01:08:09.00000:35:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M85Ricardo ALves-----1869 [Foto] 01:08:10.00000:35:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M86João AnastácioDragon Island Trail Club1182 [Foto] 01:13:44.00000:40:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M87Vicente Paixão Associação Vicente Paixão 0400 [Foto] 01:14:09.00000:41:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M88Ricardo Oliveira-----0874 [Foto] 01:14:58.00000:41:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M89Joel AlbuquerqueADM trail team1881 [Foto] 01:29:21.00000:56:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M90Ricardo Pombeiro Alandroal United Runners 1245 [Foto] 01:40:00.00001:06:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M91Tiago Rodrigues-----0241 [Foto] 02:28:52.00001:55:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana Mendes-----0267 [Foto] 00:46:04.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Vera FerreiraRunning Family1149 [Foto] 00:47:08.00000:01:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carla Alexandra dos Reis FernandesAminhacorrida 0166 [Foto] 00:47:42.00000:01:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Marisa Sobral SERHRE0389 [Foto] 00:47:59.00000:01:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Paula GonçalvesA natureza ensina1757 [Foto] 00:51:11.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F6EliAtlético da Madalena0911 [Foto] 00:51:20.00000:05:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Marta Runners do Demo 1372 [Foto] 00:51:55.00000:05:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Rosa Maria Gonçalves Rodrigues-----0644 [Foto] 00:52:39.00000:06:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Glória-----1483 [Foto] 00:52:50.00000:06:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F10MARTA CABRITA10krunning1794 [Foto] 00:53:02.00000:06:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Vanda ParreiraSingarunners0808 [Foto] 00:53:43.00000:07:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Vanda Maia -----0081 [Foto] 00:53:45.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Meagan Carty-----0211 [Foto] 00:53:53.00000:07:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sónia FernandesA.A.Lebres do Sado0682 [Foto] 00:53:57.00000:07:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F15BetaBravos e bravitas0653 [Foto] 00:54:24.00000:08:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Carla BernardinoEquipa CS0032 [Foto] 00:54:57.00000:08:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Otília CostaASSSCC0819 [Foto] 00:55:04.00000:09:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Marina Pantalião GMCJamor1586 [Foto] 00:55:10.00000:09:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Irina AraújoPeniche a Correr0453 [Foto] 00:55:37.00000:09:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Ana MonteiroAminhacorrida 0343 [Foto] 00:55:56.00000:09:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Cristina Silvério -----1815 [Foto] 00:56:39.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Neusa AlmeidaÉramos 21531 [Foto] 00:56:50.00000:10:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Irina PedroBrrnightrunners 1442 [Foto] 00:57:14.00000:11:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Marta SoaresPenta Clube da Covilhã1782 [Foto] 00:57:54.00000:11:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Sandra MonteiroCMC Odivelas0873 [Foto] 00:57:55.00000:11:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Elisabete Barbosa-----0817 [Foto] 00:57:56.00000:11:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0135 [Foto] 00:58:00.00000:11:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F28sandra assuncao alves moreiraJOAO SILVA CCR PRAIA MIRA1595 [Foto] 00:58:23.00000:12:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Vanda Ferreira Aminhacorrida 0381 [Foto] 00:58:26.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F30HelenaZimbra Fox Runners1854 [Foto] 00:58:30.00000:12:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Ana Lucas-----0157 [Foto] 00:58:41.00000:12:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Susana mendes-----1655 [Foto] 00:58:57.00000:12:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Susana mendes-----1655 [Foto] 00:58:57.00000:12:53.000
Feminino: Vet II F34Susana mendes-----1655 [Foto] 00:58:57.00000:12:53.000
Feminino: Vet II F35Maria de Lurdes Bento Duarte-----0559 [Foto] 00:59:29.00000:13:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Sónia Neves-----0005 [Foto] 00:59:34.00000:13:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Sofia Medronheira-----1257 [Foto] 00:59:38.00000:13:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Susana Guerra-----0943 [Foto] 00:59:43.00000:13:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F39GigiEsquadria Estavel Street Runners 0281 [Foto] 00:59:50.00000:13:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Alexandra SilvaBRRnightrunners0468 [Foto] 01:00:00.00000:13:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Helena Melo Espigueiros Runners caparrosinha 0427 [Foto] 01:01:26.00000:15:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Cláudia MargalhaCorrer em Évora1439 [Foto] 01:01:33.00000:15:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Dina Rodrigues #TeamLeiriaTondela 0254 [Foto] 01:01:52.00000:15:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Lígia Braga -----0903 [Foto] 01:02:19.00000:16:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Liliana MartinsRun4Fun0258 [Foto] 01:02:27.00000:16:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F46Filipa FranciscoCorrer Lisboa1615 [Foto] 01:03:12.00000:17:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F47Ana Paula Bota-----1027 [Foto] 01:03:34.00000:17:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F48Carla Lourenço Colares Running 0044 [Foto] 01:03:34.00000:17:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F49Ana Margarida-----1198 [Foto] 01:03:40.00000:17:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F50Ana PratasCentro de Marcha e Corrida de Aveiras de Cima0520 [Foto] 01:03:53.00000:17:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F51Ema Balça-----0193 [Foto] 01:04:09.00000:18:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F52Joana PeraltaFrankfurter Runners0632 [Foto] 01:04:33.00000:18:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F53Susana MendesSIMECQ 1644 [Foto] 01:05:30.00000:19:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F54Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0609 [Foto] 01:06:05.00000:20:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F55Ana Paula Lima Santos -----0227 [Foto] 01:06:32.00000:20:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F56Berta Maria Soares AnesKm's a Brincar1066 [Foto] 01:06:39.00000:20:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F57Sónia FerreiraCBAMM1343 [Foto] 01:07:00.00000:20:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F58Rosália Agualva Runners 1277 [Foto] 01:07:09.00000:21:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F59Liliana Vilaça Dumiense Xallenge Runners0136 [Foto] 01:07:28.00000:21:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F60Carla vieiraGeadas running 1216 [Foto] 01:07:30.00000:21:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F61Sofia Ambrioso BrrNightRunners 1858 [Foto] 01:07:35.00000:21:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F62Margarida Miranda Colares Running0523 [Foto] 01:07:39.00000:21:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F63Maria do Céu da Silva CostaKms a brincar 1101 [Foto] 01:08:00.00000:21:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F64Susete da SilvaClube desportivo de Espite 1304 [Foto] 01:08:08.00000:22:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F65Sonia FernandesCAVF1637 [Foto] 01:08:32.00000:22:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F66Ana Luísa Novais-----1280 [Foto] 01:08:40.00000:22:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F67Patrícia BaptistaOs Trincas Espinhas1463 [Foto] 01:09:02.00000:22:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F68Otília Vedor R&W Alter Runners Associação 0492 [Foto] 01:10:08.00000:24:04.000
Feminino: Vet II F69Sónia Godinho -----0601 [Foto] 01:10:27.00000:24:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F70Filipa MartinsREN0419 [Foto] 01:10:43.00000:24:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F71Cláudia Sofia Freitas-----0112 [Foto] 01:10:46.00000:24:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F72Paula Barroso -----0478 [Foto] 01:12:36.00000:26:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F73Marisa Borges-----1331 [Foto] 01:14:32.00000:28:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F74Rita Jorge-----1220 [Foto] 01:17:10.00000:31:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F75Dina alegriaPNAC1362 [Foto] 01:20:43.00000:34:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F76Vanessa -----1175 [Foto] 01:22:17.00000:36:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F77Manuela EspinhoADR Amigos do Atletismo de Avis0970 [Foto] 01:24:00.00000:37:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F78Fátima Freitas -----0629 [Foto] 01:27:31.00000:41:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F79Marta Larcher Ferreira Amaro-marretas----0611 [Foto] 01:31:02.00000:44:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F80Joana Atibá 0373 [Foto] 01:32:14.00000:46:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F81Elisabete Abreu-----1283 [Foto] 01:34:00.00000:47:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F82Ana GasparHuganita1455 [Foto] 01:38:57.00000:52:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F83Marisa Duarte-----1238 [Foto] 01:46:46.00001:00:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F84Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 1248 [Foto] 01:50:09.00001:04:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F85Catarina Alexandra Carvalho dos Santos-----0533 [Foto] 01:51:29.00001:05:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F86Ana Marisa Martins MatiasWeRun4Fun1681 [Foto] 02:03:00.00001:16:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F87Patrícia PintoMoita running1676 [Foto] 02:16:53.00001:30:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Fernando DinisPorminho0487 [Foto] 00:36:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2João Paulo RibeiroManu's Therapy Trail Running 0108 [Foto] 00:37:26.00000:00:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Gilberto CostaSporting clube de silvalde0103 [Foto] 00:39:12.00000:02:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Victor LopesVadias de Elite0955 [Foto] 00:39:20.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M5HelderVarandaAGDAK1832 [Foto] 00:39:38.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Miguel Sobral-----1686 [Foto] 00:40:08.00000:03:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo MartinsIndividual0534 [Foto] 00:40:18.00000:03:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Joao BessaSpartan Racers0182 [Foto] 00:40:21.00000:03:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Luis Silvério Barbosa-----0390 [Foto] 00:40:42.00000:04:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Miguel Farinha-----1773 [Foto] 00:41:41.00000:05:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS1300 [Foto] 00:41:52.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Bruno Taveira Bruno TaveiraNúcleo Atletismo Vialonga0746 [Foto] 00:42:15.00000:05:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Filipe Gonçalves -----0465 [Foto] 00:42:32.00000:05:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac0275 [Foto] 00:42:41.00000:06:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Nelson Louro-----1525 [Foto] 00:42:42.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M16LUIS MANUEL ALENDOURO CORDEIROSfraa 0717 [Foto] 00:42:47.00000:06:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Pedro CunhaVizela Corre1134 [Foto] 00:42:49.00000:06:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Sérgio Renato Almeida Teixeira da Silva -----0190 [Foto] 00:42:51.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Sandro Silva-----1030 [Foto] 00:42:54.00000:06:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Rui Miguel Caralinda Silva Sporting Clube Silvalde 0030 [Foto] 00:43:30.00000:06:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Hélder Luís GouveiaClube Desportivo Infante0816 [Foto] 00:43:38.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Nuno Oliveira S&F Runners1861 [Foto] 00:43:47.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M23André Mesquita GuimarãesTu, Eu & Pi0990 [Foto] 00:43:51.00000:07:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Nelson Lúcio de Matos-----1080 [Foto] 00:43:53.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Ricardo Conceição Os Pardalitos Team 0521 [Foto] 00:44:00.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Paulo MassanoEncontramo-nos na meta1028 [Foto] 00:44:01.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Pedro Silva RISE AND SHINE 0727 [Foto] 00:44:11.00000:07:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M28João CoelhoAMC TRAIL0045 [Foto] 00:44:17.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Diogoencontramo-nos na meta0991 [Foto] 00:44:19.00000:07:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Nuno Ferreira-----1210 [Foto] 00:44:50.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Hugo PalmeiroCBAMM1312 [Foto] 00:45:18.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Fernando Almeida Clube Atletismo Vale Figueira 0350 [Foto] 00:45:41.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Júlio CruzCCCDAV Ondalux1628 [Foto] 00:45:41.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Daniel Sampaio Aminhacorrida 0061 [Foto] 00:45:45.00000:09:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Nuno Martins4Gê Runners0556 [Foto] 00:45:47.00000:09:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0743 [Foto] 00:45:58.00000:09:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Nuno Pereira Bruxos runners0576 [Foto] 00:46:47.00000:10:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Hugo Nunes-----0913 [Foto] 00:46:48.00000:10:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Luis BrazAlgarunners 1641 [Foto] 00:46:59.00000:10:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Agostinho Abreu costaClube escola do estreito0694 [Foto] 00:46:59.00000:10:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Manuel ABOBELEIRA Geadas running 0462 [Foto] 00:47:00.00000:10:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Hélder José Casaca Cabral-----0285 [Foto] 00:47:05.00000:10:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Carlos Marinho-----0617 [Foto] 00:47:10.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Carlos Dias-----1437 [Foto] 00:47:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M45Francisco zambujoSingarunners0809 [Foto] 00:47:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M46José CarolaMFGrupo0999 [Foto] 00:47:37.00000:10:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M47José Gomes-----0570 [Foto] 00:47:39.00000:10:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Miguel Alexandre Pinho Carlos ( Robbialac)Supras1434 [Foto] 00:47:51.00000:11:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M49Eduardo Silva-----1736 [Foto] 00:47:55.00000:11:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Nuno Maia-----0552 [Foto] 00:47:56.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M51Aureliano da Luz As Máquinas 0795 [Foto] 00:48:28.00000:11:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M52Nuno Almeida-----0047 [Foto] 00:48:40.00000:11:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M53Filipe Borges-----0812 [Foto] 00:48:56.00000:12:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M54Nuno Café LYNX0187 [Foto] 00:49:15.00000:12:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M55Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo1187 [Foto] 00:49:27.00000:12:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M56Vítor LoureiroClube Atlético do Montijo 0801 [Foto] 00:49:32.00000:12:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M57Adérito Bia-----1224 [Foto] 00:49:36.00000:12:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M58Paulo RoqueFatima Trail Team0918 [Foto] 00:49:40.00000:12:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M59Jose Augusto Sobral GomesAgualva Runners 1308 [Foto] 00:49:59.00000:13:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M60Nuno Pereira-----0989 [Foto] 00:49:59.00000:13:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M61Nuno-----1446 [Foto] 00:50:18.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M62Sergio Mguel Rocha Ferreira-----0260 [Foto] 00:50:25.00000:13:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M63Marco Cursino-----0330 [Foto] 00:50:33.00000:13:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M64Estêvão CostaCD Escola de Santana0847 [Foto] 00:50:50.00000:14:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M65Ricardo QueirósVelha Guarda RC0887 [Foto] 00:50:52.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M66Ricardo RuasA. R. Meirinhas1413 [Foto] 00:51:05.00000:14:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M67Ricardo RuasA. R. Meirinhas1413 [Foto] 00:51:05.00000:14:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M68Paulo Alexandre Ferreira Duarte -----1293 [Foto] 00:51:11.00000:14:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M69Carlos Ferreira -----0402 [Foto] 00:51:51.00000:15:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M70Carlos Neves-----0057 [Foto] 00:52:04.00000:15:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M71João Luís da Câmara -----HLRUNN1597 [Foto] 00:52:10.00000:15:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M72Fernando SantosCentro Vicentino da Serra1625 [Foto] 00:52:18.00000:15:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M73Fernando SantosCentro Vicentino da Serra1625 [Foto] 00:52:18.00000:15:37.000
Masculino: Vet II M74Márcio costa-----1879 [Foto] 00:52:21.00000:15:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M75Nuno Miguel Martins Mendes-----1154 [Foto] 00:52:31.00000:15:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M76João Moreiraaiquemedoi.pt1755 [Foto] 00:52:34.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M77Pedro Ferraz-----1044 [Foto] 00:52:41.00000:16:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M78Hugo Pinto DouroBTT CCPAD 0041