Wine Virtual Run

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 29 de Agosto de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 29 de Agosto de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
newmovevora@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Prémios:

  • 1º, 2º, 3º Geral M/F 5km - Vinhos da Adega do Montado
  • 1º, 2º, 3º Escalões M/F 10km - Vinhos da Adega do Montado

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 956
Total Confirmados: 891

Percursos:

Confirmados 5km: 264
Confirmados 10km: 627

Escalões:

Geral M (0 - 99): 134
Geral F (0 - 99): 129
Juniores M (0 - 17): 3
Seniores M (18 - 29): 20
Veteranos I M (30 - 39): 121
Veteranos II M (40 - 49): 194
Veteranos III M (50 - 59): 59
Veteranos IV M (60 - 99): 12
Juniores F (0 - 17): 1
Seniores F (18 - 29): 10
Veteranos I F (30 - 39): 54
Veteranos II F (40 - 49): 119
Veteranos III F (50 - 59): 32
Veteranos IV F (60 - 99): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ernesto Zambujo GDD Geral M 5km
----
Mário Correia ----- Geral M 0001 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Veteranos II M 0002 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 10km
----
Helena caldeira Gdcrm Veteranos II F 0128 10km
----
Maria Diniz ----- Veteranos III F 0003 10km
----
Nuno Paisana ----- Veteranos II M 0004 10km
----
Luis Lourenço ----- Veteranos II M 0005 10km
----
Sofía dias ----- Geral F 0006 5km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Seniores M 0007 10km
----
Filipe Ribeiro ----- Veteranos I M 0008 10km
----
Regina Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Veteranos II F 0190 10km
----
Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Veteranos II M 0009 10km
----
João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Veteranos II M 0010 10km
----
Nuno Miguel Almeida Guerra Carrola ----- Veteranos II M 10km
----
Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Geral M 0011 5km
----
Ana Trindade ----- Geral F 0012 5km
----
José Ferreira BRACARUS Veteranos I M 0013 10km
----
Ana Maria Alves BRACARUS Geral F 0014 5km
----
Paula Oliveira Juntos somos UM! Veteranos II F 0015 10km
----
Rómulo fernandes Município do Peso da Régua Veteranos I M 0168 10km
----
Paulo Martins ----- Veteranos III M 0021 10km
----
Hugo Barreto ----- Geral M 0016 5km
----
André Magalhães Arsm Veteranos I M 0135 10km
----
EDGAR ANASTACIO AZA - Azambuja com Alma Veteranos III M 0017 10km
----
José Cabral Juntos Somos Um! Veteranos IV M 0018 10km
----
Jorge Santos Sociedade instrução e recreio aldreense Veteranos I M 0019 10km
----
Alexandre Evaristo Lopes Pupilos Trail Team Veteranos I M 0020 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Veteranos II M 0129 10km
----
Nuno Soares ETSA Évora Geral M 0022 5km
----
Ricardo Fernandes ADTTR Veteranos I M 0023 10km
----
Joana ----- Veteranos II F 0024 10km
----
Jose Garcez Évora Night Runners Veteranos II M 0025 10km
----
Sofia Capote ----- Veteranos I F 0026 10km
----
Fábio Monte ----- Geral M 0027 5km
----
Ana Margarida Santos Os Fróis Geral F 0033 5km
----
Cristina Carrega ----- Veteranos II F 0028 10km
----
Lolly ----- Veteranos I F 0297 10km
----
Cláudia Domingos ----- Geral F 0029 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Geral F 0030 5km
----
Nuno Pereira Bruxos runners Veteranos II M 0031 10km
----
Teresa Martins ----- Veteranos IV F 0032 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Geral F 0348 5km
----
Cátia Olim ----- Veteranos I F 0034 10km
----
Marques Fróis Os Fróis Geral M 0036 5km
----
Pablo oliveira ----- Veteranos II M 0035 10km
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM Geral F 0091 5km
----
Miguel Garriapa UDChamusca trail Veteranos I M 0040 10km
----
Maria José Poeiras ----- Veteranos III F 0037 10km
----
Luís Correia Evora Night Runners Veteranos II M 0038 10km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Veteranos III M 0039 10km
----
cristina calafate Tartarugas Solidárias Veteranos III F 0041 10km
----
Nuno Café LYNX Geral M 0042 5km
----
Nuno Café LYNX Veteranos II M 0043 10km
----
Helder Alvalade GURUS-SUP Veteranos II M 0044 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Veteranos II M 0045 10km
----
João Luís da Câmara HLRUNN Veteranos II M 0073 10km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Veteranos II F 0046 10km
----
Zezinha Parreira ----- Veteranos II F 0051 10km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Veteranos III M 0047 10km
----
Mariza Góis Assoc. Desportiva ADC Veteranos II F 0048 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranos III F 10km
----
Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo De Mêda Veteranos I F 0049 10km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Veteranos I M 0050 10km
----
Júlio Navalhas ----- Veteranos I M 0053 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Veteranos II F 0052 10km
----
Marco Vitória Sport Arronches e Benfica Geral M 0054 5km
----
Marisa Nunes MF&GIRLS RUNNING Veteranos III F 0055 10km
----
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra Veteranos III F 0056 10km
----
Jorge Pardal Clube de Atletismo de Sintra Veteranos II M 0057 10km
----
Ricardo Tim Tim ----- Veteranos I M 0058 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R Vale de Cambra Geral M 0890 5km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Veteranos II F 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R Vale de Cambra Veteranos I M 0059 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Veteranos I F 0060 10km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Veteranos I M 0061 10km
----
Maria Angelina Diegues CDASJ Veteranos III F 0062 10km
----
Joao Nabais ----- Geral M 0065 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Veteranos I F 0063 10km
----
António da silva marques ----- Geral M 5km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Veteranos II M 0064 10km
----
Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team Veteranos II F 0066 10km
----
Nuno Valente BaciaBarberShop Geral M 0067 5km
----
Ângela Ricardo ----- Geral F 5km
----
Margarida Bento ----- Veteranos I F 10km
----
Tomás Melo Correia ----- Seniores M 0068 10km
----
Tomás Melo Correia ----- Geral M 0069 5km
----
Francisco Félix Silva Estrela Veteranos II M 0140 10km
----
Rita Guerreiro Run qu'é a descer Veteranos II F 0070 10km
----
Carla Martins Grupo Desportivo O independente Geral F 0071 5km
----
João Dâmaso Grupo Maravilha Veteranos I M 0072 10km
----
Rita Martins Run Qué a Descer Veteranos II F 0074 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Veteranos II F 0075 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à quarta feira Veteranos IV M 0076 10km
----
Pedro Peniche Furões do Alentejo Geral M 5km
----
Daniel Pereira ----- Veteranos I M 0221 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Geral F 0078 5km
----
Miguel Matos Juventude Cortegacense Geral M 0077 5km
----
Francisco gomea Correr queluz Veteranos I M 0079 10km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners Veteranos II M 0080 10km
----
Sónia Setúbal ----- Geral F 0081 5km
----
Pedro Rolim ----- Veteranos I M 0082 10km
----
Fernando Martinho Wllf Trail Team Veteranos I M 0083 10km
----
Francisco Curraleira ----- Veteranos I M 0084 10km
----
João Damásio Grupo Desportivo O independente Veteranos II M 0085 10km
----
Gonçalo Almeida ----- Veteranos I M 0086 10km
----
ANA MONTEIRO Aminhacorrida Veteranos II F 0087 10km
----
Miguel Pereira ----- Veteranos I M 0088 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Veteranos III M 0089 10km
----
Joaquim Abraços Areias de São João Veteranos II M 0090 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Veteranos III M 0092 10km
----
Helena Agua aminhacorrida Veteranos III F 0093 10km
----
Pedro Cardoso ASSSCC Ar Livre e Aventura Veteranos II M 0094 10km
----
Pedro M Cardoso ASSSCC Ar Livre e Aventura Geral M 0095 5km
----
Anabela Almeida ASSSCC Ar Livre e Aventura Geral F 0096 5km
----
Anabela Almeida ASSSCC Ar Livre e Aventura Veteranos II F 0097 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Veteranos II F 0098 10km
----
Carlos Caeiro CAEIRO RUN Veteranos II M 0099 10km
----
Oscar Tanganho Casa Benfica reguengos Monsaraz Veteranos II M 0100 10km
----
emanuel Seita ----- Veteranos II M 0101 10km
----
Jorge Gois Newmove Veteranos II M 0102 10km
----
Patrícia Baptista Os Trinca Espinhas Veteranos II F 0103 10km
----
Ana Almeida Associação Académica Pinhalnovense Veteranos II F 0104 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Veteranos II F 0105 10km
----
Vanda jesua Máfia da corrida Geral F 0106 5km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Geral M 0107 5km
----
Joao david Dos Santos Lucas ----- Geral M 0108 5km
----
Ana Isabel Castanheira Castanheira Gomes Geral F 0109 5km
----
Daniel Monteiro ----- Geral M 0110 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Run Veteranos II M 0111 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team Geral M 0112 5km
----
Ana Catarina ----- Geral F 0114 5km
----
Sónia Fernandes A.A. lebres do Sado Veteranos II F 0113 10km
----
Marta Sá Santana FC trail team Veteranos I F 0115 10km
----
Rui Mendes CAVF Veteranos II M 0116 10km
----
Hilário Louro ----- Veteranos II M 0117 10km
----
Daniel Silvério GDR São Francisco da Serra Veteranos II M 0118 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Veteranos III F 0119 10km
----
Filipe Almeida ----- Veteranos I M 0120 10km
----
Ismael Ramos ----- Veteranos I M 0121 10km
----
Sofia Ribeiro ----- Veteranos II F 0122 10km
----
Bruno Gomes Máfia da Corrida Veteranos II M 0123 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Veteranos II M 0124 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0125 10km
----
Lucília Pestana ----- Veteranos II F 0126 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Veteranos II M 0127 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Veteranos I M 0131 10km
----
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Veteranos III M 0130 10km
----
Ana Rita Almeida CR Candoso Seniores F 10km
----
Manuel Sousa C I Argoncilhe Veteranos II M 0132 10km
----
Eduarda Adriano MF&GIRLS RUNNING Veteranos II F 0133 10km
----
António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha Veteranos II M 0134 10km
----
Alexandre Tomé Individual Veteranos II M 10km
----
João Zarro Juninhos Veteranos II M 0137 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Veteranos II M 0136 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Veteranos II F 0138 10km
----
Ana Zarro Juninhos Geral F 0139 5km
----
André Zarro Juninhos Geral M 0141 5km
----
Sónia Neves MF&GIRLS RUNNING Veteranos II F 0142 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Geral M 0143 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Geral F 0144 5km
----
Sara Felicio Esgalhada Trail Team Seniores F 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Geral M 0145 5km
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir Geral F 0146 5km
----
Paula Guerreiro CDR AGUIAS UNIDAS Geral F 0147 5km
----
Vera Bexiga ----- Geral F 0179 5km
----
Paulo Rosa ----- Veteranos II M 0148 10km
----
Carla Monteiro ----- Veteranos II F 0149 10km
----
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team Veteranos II F 0150 10km
----
Carlos Neves ----- Veteranos II M 0151 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners Geral F 0152 5km
----
Monica fernandes ----- Geral F 0153 5km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos II M 0154 10km
----
Ana Teresa Fraqueiro Pratas Centro de Marcha e Corrida de Aveiras de Cima Veteranos II F 0155 10km
----
Joao Coelho PCRUNNERS Veteranos II M 0156 10km
----
Marco Freitas MF&GIRLS RUNNING Veteranos II M 0157 10km
----
Aníbal Godinho Caracol Trail Team Veteranos III M 0158 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Veteranos II M 0160 10km
----
Ana Mendes ----- Veteranos II F 0159 10km
----
Sérgio correia ----- Veteranos I M 0161 10km
----
Ricardo Mourinha ----- Veteranos I M 0162 10km
----
Sofia Fernandes ----- Veteranos II F 0163 10km
----
António Almeida GFD RUNNING Veteranos II M 10km
----
Paulo Ferreira PNAC Veteranos II M 0164 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Veteranos I M 0165 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto PINHAL NOVO CORRER Veteranos II M 0166 10km
----
Ezequiel clube de atletismo Viana do Alentejo Veteranos II M 0167 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Geral M 0169 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Veteranos II M 0170 10km
----
Paulo Avancarunners Veteranos II M 0171 10km
----
Rui Santos GMCJamor Veteranos II M 0172 10km
----
Rui josé Ribeiro Caracol Trail Team Veteranos II M 10km
----
Andreia Teodorico Café Aminhacorrida Geral F 0173 5km
----
Rui josé Ribeiro Caracol Trail Team Veteranos II M 0174 10km
----
Paulo Barbosa Avanca Runners Veteranos II M 0175 10km
----
Catarina Goncalves GDPCD Chão Duro Geral F 5km
----
Sílvia Pimpão ----- Veteranos II F 10km
----
Sílvia Pimpão ----- Geral F 0176 5km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Veteranos II F 0177 10km
----
Sandra Fernandes ACL Veteranos II M 0178 10km
----
Diva Coelho Correr em Évora Geral F 5km
----
Lenka Mendonca ----- Veteranos II F 0180 10km
----
Fernando Pereira GFDRUNNING Veteranos II M 0181 10km
----
Sara Morgado ----- Geral F 0182 5km
----
Manuela Freitas ----- Geral F 0183 5km
----
André Dias AZA - Azambuja com Alma Veteranos I M 0184 10km
----
Antonio Mendonça ----- Veteranos II M 0185 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Veteranos II M 0186 10km
----
Joana Vilhena ----- Veteranos I F 0187 10km
----
Bruno Filipe Monteiro Ferreira TURBOKINGS2.0/ADANCEDE Veteranos I M 0188 10km
----
Tiago Esteves Academia do Johnson Veteranos II M 10km
----
Nuno Reis ----- Veteranos I M 0189 10km
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos III M 0191 10km
----
João Paulino Rx Runners Geral M 0192 5km
----
Patricia Santos Rx Runners Geral F 0193 5km
----
Luís Caetano Rx Runners Geral M 0201 5km
----
Anabela Pereira GDR São Francisco da Serra Veteranos II F 0227 10km
----
Ana Patricia Rx Runners Veteranos I F 0194 10km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- Veteranos I M 0195 10km
----
Pedro Miguel Ferreira Mourão Caracol Trail Team Veteranos II M 0196 10km
----
Sandra Isidro Rx Runners Geral F 0197 5km
----
Teresa Esquível Évora Night Runners Veteranos I F 0198 10km
----
Sara Bento ----- Geral F 5km
----
Luís Neiva Galgos Audazes Veteranos III M 0199 10km
----
Pedro Sá Pereira C.D. "Os Águias" de Alpiarça Veteranos I M 0200 10km
----
Orlando ----- Geral M 0202 5km
----
Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning Veteranos I M 0203 10km
----
Nuno Francisco Correr Lisboa Veteranos II M 0204 10km
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer Seniores M 0222 10km
----
Suh Godinho ----- Seniores F 0205 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Geral M 0253 5km
----
Alexandre Machado Mendes ----- Veteranos I M 0217 10km
----
Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Veteranos II F 0206 10km
----
Carlos Neves Évora Night Runners Veteranos III M 0207 10km
----
Carlos Ferreira Caracol Trail Team Veteranos III M 0208 10km
----
Ricardo Ferreira Caracol Trail Team Veteranos I M 0209 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Veteranos IV M 0244 10km
----
Edite sa Santana futebol clube Traill Veteranos III F 0210 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Veteranos III M 0211 10km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0212 10km
----
César Limited Edition Veteranos II M 0213 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Geral F 0214 5km
----
Miguel Silva Limites edition Veteranos I M 10km
----
Sónia Melro ----- Geral F 0215 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Geral M 0216 5km
----
Dores França ----- Veteranos III F 0279 10km
----
Joaquim MARIA FrufreshRunners Veteranos II M 0218 10km
----
Armando Reis Housemartins Veteranos II M 0219 10km
----
Sandra Reis Housemartins Geral F 0220 5km
----
Margarida Macedo ----- Veteranos III F 10km
----
Nicole Nobre ----- Veteranos I F 0231 10km
----
Pedro Luis ----- Veteranos II M 10km
----
Maria Alegria ----- Veteranos III F 0223 10km
----
Nelson Dias ----- Veteranos III M 0224 10km
----
Cláudia Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranos II F 0225 10km
----
Vanda Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranos II F 0226 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos III M 0228 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Veteranos II M 0229 10km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos II F 0230 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Veteranos II M 0232 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos III M 0233 10km
----
Valter António Ezequiel Ribeiro ----- Geral M 0234 5km
----
José Faro VISEU 360 Veteranos II M 0276 10km
----
Paula Oliveira Juntos somos UM! Veteranos II F 0235 10km
----
José Cabral Juntos somos UM! Veteranos IV M 0236 10km
----
Alexandre Sá Pereira C.D."OS ÁGUIAS" de Alpiarça Veteranos II M 0237 10km
----
Cecília Mendes Miro trail Veteranos II F 0238 10km
----
Paulo Piteira ----- Geral M 0243 5km
----
Pedro Oliveira ----- Veteranos I M 0239 10km
----
Jaime Ferro ----- Geral M 0240 5km
----
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm Veteranos III M 0241 10km
----
Pedro ----- Geral M 0242 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Veteranos II F 0245 10km
----
Rui Martins G. D. Pavia Veteranos I M 0246 10km
----
Ângela Clemente #virtualteam Veteranos II F 0375 10km
----
Miguel Bruno Cursino Almeida ----- Geral M 0247 5km
----
Ricardo ALves ----- Veteranos I M 0250 10km
----
Luís Manuel Graça de Sousa Rx Runners Geral M 0248 5km
----
Alfredo Notário Ao Ritmo das 200ppm Geral M 0260 5km
----
Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm Veteranos III F 0249 10km
----
rodrigo carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 0251 10km
----
rodrigo carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Geral M 0252 5km
----
Marta de Sousa fernandes ----- Veteranos I F 0254 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Geral M 0255 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Veteranos III M 0256 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Geral F 0257 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Veteranos III F 0258 10km
----
Teresa Cristina Vieira Conde ----- Veteranos I F 0259 10km
----
Nuno Troni ----- Geral M 0261 5km
----
Marco Cursino ----- Veteranos II M 0262 10km
----
Eduardo Dinis ----- Veteranos II M 0263 10km
----
Paulo Sousa Limited Edition Veteranos II M 0264 10km
----
César Limited Edition Veteranos II M 0265 10km
----
Paulo Fernandes COALA Geral M 0266 5km
----
Manu Pinto Manu's Therapy Trail Running Veteranos I F 0267 10km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Geral F 5km
----
Sónia Rolim ----- Veteranos III F 0878 10km
----
Henrique Dias Correr Lisboa Veteranos IV M 10km
----
Paula Mangualde Trail Runners Portimão Veteranos I F 0268 10km
----
Juliana Fernandes ----- Geral F 0269 5km
----
Telma Sousa ----- Veteranos I F 0270 10km
----
Luis Pereira Running Esmoriz Veteranos I M 0271 10km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Veteranos II F 0272 10km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Veteranos II M 0273 10km
----
João Adro ----- Geral M 0274 5km
----
Victor Santos Academia Fernanda Ribeiro Veteranos II M 0275 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Veteranos I F 0328 10km
----
Meagan Carty ----- Veteranos II F 0277 10km
----
Vitor Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” - Barreiro Veteranos I M 0278 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Veteranos I M 0280 10km
----
Emanuel Seita ----- Veteranos II M 0281 10km
----
Helena Sá ----- Veteranos IV F 0282 10km
----
Ana Cristina Monteiro ----- Geral F 0283 5km
----
Jorge Ricardo Gouveia ----- Geral M 0284 5km
----
João Cavaco ----- Veteranos I M 0285 10km
----
Pedro silva Narm Mesejana Geral M 0377 5km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Veteranos II M 0286 10km
----
Paulo Amado ----- Veteranos III M 0287 10km
----
Inês Miguel ----- Geral F 0288 5km
----
Paulo Amado ----- Geral M 0289 5km
----
Antonio Martinho CluVe de Coimbra Geral M 5km
----
Joana Fernandes Coronado Runners Geral F 0290 5km
----
Antonio Martinho CluVe de Coimbra Geral M 5km
----
José Machado ----- Veteranos III M 0291 10km
----
Vítor Barbosa ----- Geral M 0292 5km
----
Sandra Monteiro CMC Odivelas Geral F 0293 5km
----
Carla Pinto ----- Veteranos I F 0294 10km
----
Davide Fernandes ----- Veteranos II M 0295 10km
----
Sérgio Manuel Simões ----- Veteranos III M 0342 10km
----
Miguel Teixeira Gramidense IFC Veteranos II M 0296 10km
----
Ondina Marques ----- Veteranos III F 0341 10km
----
Sandra Elvas Amigos Vale Silêncio Geral F 0298 5km
----
José Moreira ----- Veteranos II M 0299 10km
----
Alexandra Mendonça ----- Veteranos I F 0300 10km
----
Rui Maranhas Estrela CAFC Veteranos III M 0301 10km
----
Vera Ferreira ----- Geral F 0302 5km
----
Manuel Baltazar ADN TRILHOS Veteranos III M 0303 10km
----
Luis Nunes ----- Geral M 5km
----
Caná a Bragança ESIJ Veteranos II F 0305 10km
----
Alexandre silva ----- Veteranos II M 0304 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Veteranos I F 0549 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis Veteranos II M 10km
----
Irina brrnightrunners Veteranos II F 0306 10km
----
Nuno Cabanas ----- Veteranos II M 0307 10km
----
Antonio Lima ----- Veteranos IV M 0308 10km
----
HUGO MOURÃO Sobe e Desce Team - Climalentejo Geral M 0309 5km
----
Renato Esteves Trilhos dos Templários Veteranos I M 10km
----
Paulo Medeiros ----- Geral M 0310 5km
----
Norberto RX Runners Geral M 0311 5km
----
Ana Almeida Associação Académica Pinhalnovense Veteranos II F 0312 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Veteranos II F 0313 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running Veteranos II M 0314 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Veteranos I F 0315 10km
----
MARTINHO AFONSO M&A Veteranos II M 0316 10km
----
Francisco ----- Seniores M 0317 10km
----
Paulo Terroso ----- Veteranos II M 0322 10km
----
Paulo Damiao10 Atalaia 3.0 / Temível Veteranos II M 0318 10km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Veteranos I M 0319 10km
----
João Costa Rc Team Veteranos II M 10km
----
José Saias ESIJ Veteranos II M 0320 10km
----
Francisco Costa BrrNightRunners Veteranos II M 0321 10km
----
Sandra Ferreira Espigueiros Runners - caparrosinha Geral F 0352 5km
----
Isabel Loureiro ----- Veteranos I F 0323 10km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- Veteranos III M 10km
----
Rafael Valente Santos ----- Veteranos III M 0324 10km
----
Catarina Goncalves GDP Chão Duro Geral F 0325 5km
----
Filipe Pereira ----- Veteranos I M 0326 10km
----
Alípio Trigo ----- Geral M 0327 5km
----
Vítor Godinho ----- Veteranos II M 0329 10km
----
Tânia Isabel Gomes do Carmo ----- Veteranos I F 0330 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Geral M 0331 5km
----
Camila Rocha ----- Veteranos I F 0332 10km
----
Jorge Almeida S4L/medense fc Veteranos II M 0333 10km
----
Luis Tomas Ok runners Veteranos II M 0334 10km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Veteranos II F 0335 10km
----
Nuno Almeida ----- Veteranos II M 0336 10km
----
Ana Sousa #virtualteam Geral F 0337 5km
----
Francisco Manuel dos Reis Gomes Correr queluz Veteranos I M 0338 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Veteranos II F 0339 10km
----
Gislaine Costa Safados do trail Veteranos II F 0340 10km
----
Dinamene Cavaco ----- Geral F 0343 5km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Veteranos II M 0349 10km
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos IV M 0344 10km
----
Eugénia Izaias Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos III F 0345 10km
----
Susana Costa ----- Geral F 0346 5km
----
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Veteranos II F 0347 10km
----
Fernando Dias Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Veteranos II M 10km
----
Fernando Dias Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Veteranos II M 0350 10km
----
Carla Monteiro ----- Veteranos II F 0351 10km
----
Pedro Fernandes MCTR Veteranos II M 10km
----
Otília Vedor R&WAlter Runners Associação Veteranos II M 0580 10km
----
Carlos Barroso ----- Veteranos III M 0355 10km
----
Lisete Ramalho ----- Geral F 0353 5km
----
Diamantino Solá ----- Veteranos I M 0354 10km
----
Jorge Lopes ADOC Geral M 0356 5km
----
João Coelho ----- Geral M 0357 5km
----
Amélia Careto ----- Veteranos II F 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Veteranos III F 0358 10km
----
Maria AcPortalegre/utsm Veteranos II F 0359 10km
----
Valter AcPortalegre /utsm Veteranos II M 0360 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/utsm Veteranos II F 0361 10km
----
Filipa Fernandes ----- Veteranos I F 0362 10km
----
Sérgio Filipe ----- Veteranos I M 0363 10km
----
Tiago ----- Veteranos I M 0364 10km
----
Sandra pontes CDI-M Veteranos II F 0365 10km
----
Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning Veteranos I M 0366 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Veteranos III F 10km
----
Rui Heleno ----- Veteranos II M 0367 10km
----
Ana Catarina ----- Geral F 0368 5km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Veteranos III M 0369 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Veteranos I M 0370 10km
----
Mafalda Proença Penta Clube da Covilhã Veteranos II F 0371 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Veteranos III M 0403 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Veteranos II M 0372 10km
----
Américo Botelho Geadas Running Veteranos I M 0373 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Geral M 0399 5km
----
Slvia Carina Mendes Caracóis Runners Geral F 0400 5km
----
Vitor Tinoco ----- Veteranos II M 10km
----
Slvia Carina Mendes Caracóis Runners Veteranos II F 0374 10km
----
luis fonseca ----- Veteranos II M 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Geral M 0376 5km
----
Fernando Agostinho Cerqueira Pereira ----- Veteranos I M 10km
----
João Almeida Special force Geral M 0378 5km
----
João Almeida Special Veteranos I M 0379 10km
----
Luis Filipe Costa Casa do Benfica em Moura Geral M 0380 5km
----
Tiago Candeias SEF (Sempre Em Festa) Geral M 0381 5km
----
José Novais ----- Veteranos II M 0382 10km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Geral M 0383 5km
----
Alexandre Vargas ----- Veteranos II M 0384 10km
----
Nanci Boto Correr Lisboa Seniores F 0385 10km
----
Jorge Silva GDPCD Geral M 0386 5km
----
Gislaine costa Safado do trail Veteranos II F 0387 10km
----
Elisabete Silva GDPCD Geral F 0388 5km
----
Zita Henriques GDPCD Geral F 0389 5km
----
Ana Costa GDPCD Geral F 0390 5km
----
Lenka Mendonca ----- Veteranos II F 0391 10km
----
Cátia Rodrigues GDP Chão Duro Geral F 0392 5km
----
Pedro Jorge ----- Veteranos III M 0393 10km
----
Gonçalo Hubert Toc Runners Geral M 0408 5km
----
Carla Pinto GDPCD Geral F 0595 5km
----
Luis Running Esmoriz Veteranos I M 0394 10km
----
Fátima Freitas ----- Veteranos II F 10km
----
Teresa Lopes ----- Geral F 0395 5km
----
Fernando Lobato Silva Tartarugas sempre a fundo Veteranos III M 0409 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Veteranos II M 0396 10km
----
José Cruz AM 18 Maio Veteranos II M 0397 10km
----
Maria Cardoso ----- Geral F 0412 5km
----
Beatriz Barrigudo ----- Veteranos I F 0398 10km
----
Inês Lopes ----- Geral F 0401 5km
----
Jesus Monraia AD IALBAX Geral F 0402 5km
----
Sérgio Gomes ----- Geral M 0404 5km
----
Marco Brissos Etla bike team Veteranos I M 0405 10km
----
Luria Neves ----- Seniores F 0406 10km
----
Miguel Sobral ----- Geral M 0407 5km
----
Rosa Cardoso ----- Geral F 0410 5km
----
Raquel Correia ----- Geral F 0411 5km
----
Carlos Alberto Loureiro Rosado ----- Veteranos III M 0415 10km
----
Cláudia Silva ----- Geral F 0413 5km
----
Marcos Agostinho Medicina do Oeste Veteranos II M 0414 10km
----
Carla Faneco ----- Geral F 0416 5km
----
Ricardo ----- Geral M 0417 5km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Veteranos II F 0418 10km
----
Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners Veteranos II M 0419 10km
----
David Grilo Esquadria Estável Street Runners Geral M 0420 5km
----
Rute Melro Esquadria Estável Street Runners Geral F 0421 5km
----
Henrique Lavos GDPCD Geral M 0422 5km
----
Maria Lavos GDPCD Geral F 0423 5km
----
Susana Almeida Insiste, persiste e não desiste Veteranos II F 0424 10km
----
Filipe Ruivo ----- Seniores M 0425 10km
----
Emma Balça ESIJ Veteranos II F 0426 10km
----
Sérgio Moreira Individual Geral M 0427 5km
----
Ana Horta ----- Veteranos I F 0428 10km
----
Marco Batista EM Força Veteranos II M 0429 10km
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos II M 0430 10km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Veteranos I M 0431 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Geral F 0432 5km
----
Claudia Santos ----- Veteranos II F 0433 10km
----
Magda Bretes ----- Geral F 0434 5km
----
Paulo Gaia Veteranos III M 0435 10km
----
Antonio SARTIM Veteranos II M 0436 10km
----
Sandrina Marques Fátima Trail Team Veteranos I F 0437 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista ----- Geral M 0438 5km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Geral F 0439 5km
----
Paulo Botelho Correr Loures Veteranos II M 0440 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Geral F 0441 5km
----
Sérgio Coelho ----- Veteranos I M 10km
----
Décio Fabrício Pica ACS Geral M 0442 5km
----
José Carlos Santiago Coll Runners de Loulé Veteranos III M 0443 10km
----
Décio Fabrício Pica ACS Veteranos II M 0444 10km
----
Patricia Alexandra Silva Lopes ----- Geral F 0445 5km
----
João Guilherme Pires José Ferro NARMESSEJANA Seniores M 0446 10km
----
Pedro Sequeira Team nuno afonso Veteranos I M 0447 10km
----
Isabel Cavas ----- Geral F 0543 5km
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Veteranos IV M 0448 10km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Veteranos IV M 0449 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Veteranos II F 0450 10km
----
João ----- Geral M 0451 5km
----
Sérgio Rebola Évora Night Runners Veteranos II M 0452 10km
----
Ângela Ramalho ----- Geral F 0453 5km
----
André Pais Rodelo Running Team Veteranos II M 0454 10km
----
Márcia neves sumares Fernandes Associação Desportiva Amigos do Costume Veteranos I F 0455 10km
----
diogo varelas Correr Queluz Seniores M 0456 10km
----
Jorge Fernando Ferreira da Luz Team Corksupply Portugal Geral M 0457 5km
----
Marcos Serrano ----- Veteranos I M 0458 10km
----
Paulo Gomes Associação desportiva Amigos do Costume Veteranos II M 0459 10km
----
Sérgio Almeida Outlaw Runners Veteranos III M 0460 10km
----
Carlos Cabrita Tugas on Tour, AD Veteranos II M 0461 10km
----
Emanuel Seita ----- Veteranos II M 0462 10km
----
Carla Correia ----- Veteranos II F 0463 10km
----
Teresa Santo Lebres do Sado Veteranos II F 0464 10km
----
Joaquim Baptista Outlaw Runners Veteranos II M 0465 10km
----
Margarida Miranda Colares Running Veteranos II F 0466 5km
----
Daniel Martins Trilho dos Arneiros Veteranos I M 0467 10km
----
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos II M 0469 10km
----
Paulo António ----- Veteranos III M 0468 10km
----
Liliana jacinto Spartan Racers Veteranos I F 0470 10km
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Veteranos I F 0471 10km
----
Guida Cid ----- Geral F 5km
----
Henrique Simão ----- Veteranos III M 0472 10km
----
Patrícia Emídio Tugas On Tour Seniores F 0473 10km
----
Alexandre Tugas on Tour Seniores M 0474 10km
----
Paulo Lourinho ----- Veteranos III M 0475 10km
----
Isabel Soares Sportarc Veteranos II F 0476 10km
----
Rui Marino ----- Veteranos II M 0477 10km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Veteranos I M 0478 10km
----
Miguel Raposo ----- Veteranos I M 0479 10km
----
Vanda Maia ----- Veteranos II F 0480 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos II F 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos II F 0481 10km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos I M 10km
----
Filipa ----- Veteranos I F 0482 10km
----
Carla Monteiro ----- Veteranos II F 0483 10km
----
TIAGO QUITÉRIO ----- Veteranos I M 5km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira Supras Veteranos I M 0485 10km
----
Irina Pedro Brrnightrunners Veteranos II F 0484 10km
----
José ----- Veteranos II M 0486 10km
----
Paulo Santos ----- Veteranos III M 10km
----
Flávio Alves Lopes Beep beep road runners Barreiro Veteranos I M 0487 10km
----
Zidia Campino BrrNightRunners Veteranos III F 0488 10km
----
Luis Miguel Madeira ----- Geral M 5km
----
Luis Miguel Madeira ----- Geral M 5km
----
Evelino Norauto portugal Veteranos II M 0489 10km
----
Pedro Miguel Leitão Barata ----- Veteranos II M 0490 10km
----
Paulo Oliveira Avancarunners Veteranos II M 0491 10km
----
Rosa Rodrigues Clube Desportivo Infante Geral F 0651 5km
----
Rui Silva ----- Veteranos II M 0492 10km
----
Guito Félix ----- Veteranos I M 0493 10km
----
Célia LourenÇo Brrnightrunners Veteranos II M 0494 10km
----
Carla Serrano Correr Queluz Geral F 0495 5km
----
Victor Lopes V. de Elite Veteranos II M 0496 10km
----
Lina Alzate V. de Elite Geral F 0497 5km
----
Diamantino Dias Serrano Correr Queluz Geral M 0498 5km
----
Paulo Barbosa Avanca Runners Veteranos II M 0499 10km
----
Isabel Carvalho V. de Elite Geral F 0500 5km
----
Cláudio Nóbrega V. de Elite Veteranos I M 0501 10km
----
Ana Paula Branco V. de Elite Geral M 0502 5km
----
Luís Cruz V. de Elite Veteranos II M 0503 10km
----
Sandra Rocha V. de Elite Veteranos III F 0504 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Geral F 0505 5km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição dias ----- Veteranos II M 0506 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Veteranos I M 0507 10km
----
João Pernas ----- Veteranos II M 0508 10km
----
Francisco Costa brrnightrunners Veteranos II M 0509 10km
----
Hugo Duarte correr Queluz Veteranos II M 0510 10km
----
Ivo Louro TugaCycling Veteranos I M 0511 10km
----
Sandra Silva BRRnightrunners Veteranos II F 0512 10km
----
Jorge Ferreira ----- Veteranos III M 0593 10km
----
Annabelle luis #virtualteam Veteranos II F 0513 10km
----
Ana Chocalheiro #osdemoniosdopicagalo Seniores F 0514 10km
----
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0515 10km
----
Cláudia Almeida ----- Veteranos II F 0516 10km
----
José Belo GURUS - SUP Veteranos I M 10km
----
José Belo GURUS - SUP Veteranos I M 0517 10km
----
Luis Sousa ----- Veteranos II M 0518 10km
----
Daniel Azevedo ----- Veteranos II M 0519 10km
----
Hugo Fernandes #osdemoniosdopicagalo Veteranos I M 0520 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Veteranos II F 0521 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Veteranos IV M 0522 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Veteranos I M 0523 10km
----
António Melgao ----- Veteranos II M 0524 10km
----
Glória Vieira ----- Veteranos II F 0525 10km
----
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia ----- Veteranos II M 0526 10km
----
Marisa da Silva Achemann Évora night runners Veteranos II F 0527 10km
----
José Falé G.D. Independente Geral M 0528 5km
----
Maria Alberta Esteves Brrnightrunners Veteranos III F 0529 10km
----
Vânia Ribeiro GURUS-SUP Geral F 0530 5km
----
Luis Canelas Correr em Évora Veteranos I M 0531 10km
----
ELISA BELGA ----- Geral F 0532 5km
----
Ilídio Panóias ----- Veteranos I M 0533 10km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Veteranos I M 0534 10km
----
Pedro Tirapicos Team CaCo Veteranos III M 0535 10km
----
Flavio Reis Bruxos Runners Veteranos I M 0536 10km
----
Sandra Silva ----- Veteranos II F 0537 10km
----
João Miguel Almeida Cruz UDChamusca Trail Geral M 0780 5km
----
Paulo Roque Fatima Trail Team Geral M 0538 5km
----
Claudia Almeida ----- Veteranos II F 0539 10km
----
Nuno Reis T. R. T. Veteranos I M 0542 10km
----
Nuno Alexandre Serranito Mota ----- Veteranos I M 0540 10km
----
José Pedro ----- Geral M 0541 5km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F 0544 10km
----
Valter Simões Lopes Os de castro e que são bons Geral M 0545 5km
----
António Neto ----- Veteranos IV M 10km
----
Pedro Pacheco Os de Castro é que são bons Geral M 0546 5km
----
José Ganço CLUBE DE ATLETISMO DE VIANA DO ALENTEJO / FRIBAIÃO Geral M 0547 5km
----
José Mercês H&H Guest House Geral M 0548 5km
----
António Simões Rx Runners Veteranos II M 0550 10km
----
Hugo Miguel Nunes Boura Alverca Urban Runners Veteranos I M 0551 10km
----
Fábio Busetti V. de Elite Veteranos I M 0552 10km
----
Faustino Pereirinha V. de Elite Veteranos III M 0553 10km
----
Paulo Bandalho Bravos&Bravitas Geral M 0554 5km
----
Beta Santos Bravos&Bravitas Geral F 0555 5km
----
Manuel Luís Mestrinho Família Mestrinho Veteranos III M 0574 10km
----
Beta Santos Bravos&Bravitas Veteranos II F 0556 10km
----
Paulo Bandalho Bravos&Bravitas Veteranos III M 0557 10km
----
Jorge rodrigues Alandroal United Runners Veteranos I M 0558 10km
----
Sonia Alandroal United Veteranos II F 0559 10km
----
Anabela Mousinho Tartarugas sempre a fundo Geral F 0575 5km
----
Rui Gonçalves Correr Queluz Geral M 0560 5km
----
Fernanda Ferreira ----- Veteranos II F 0561 10km
----
Augusto Semedo ----- Geral M 0562 5km
----
Ricardo Alandroal United Runners Veteranos I M 0563 10km
----
Gabriel Antunes da Cruz de Almeida CBRunning TEAM Veteranos II M 0564 10km
----
Harun Ar Rashid ----- Veteranos I M 0565 10km
----
Leonel Alves LdC Runners Veteranos II M 0567 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Veteranos I M 0566 10km
----
Davide Alves LdC Runners Veteranos I M 0568 10km
----
Célia Cotrim ----- Veteranos II F 0569 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners Veteranos I M 0570 10km
----
Patrícia Silva ----- Geral F 5km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Veteranos I M 0571 10km
----
Catarina Palmeiro ABCansado Trail Veteranos I F 0572 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Veteranos I M 0573 10km
----
Bruno Moreira Santa Cruz / Botelhos.pt Veteranos I M 0576 10km
----
Ramiro Madureira ----- Veteranos II M 0577 10km
----
Helder Braga ----- Geral M 0578 5km
----
Adriana Ferreira de Almeida ----- Geral F 0579 5km
----
Carlos Cardoso ----- Veteranos I M 0581 10km
----
Alexandra jorg Aminata clube natacao evora Veteranos III F 0582 10km
----
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Veteranos II M 0583 10km
----
luis capao ----- Veteranos II M 0584 10km
----
Miguel Carlos Supras Veteranos II M 0638 10km
----
Sergio Belchior Trail do texugo Veteranos II M 0585 10km
----
José Vila ----- Veteranos II M 10km
----
Celia Corte Correr Queluz Geral F 0586 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Geral F 0587 5km
----
Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE Seniores F 0588 10km
----
Pedro Miguel Manteigas dos Santos CCDR colmeal da torre Veteranos II M 0589 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Veteranos II M 0590 10km
----
Bruno Silva ----- Veteranos II M 10km
----
Susana Carrola CCDR Colmeal da Torre Geral F 0591 5km
----
Miguel Gomes ----- Seniores M 0592 10km
----
Ricardo Pires Queijos e enchidos Alentejanos Ricardo Pires 969515618 Geral M 0594 5km
----
Rui Nunes ADR "Amigos do Atletismo de Avis Veteranos II M 0736 10km
----
FRANCISCO CAMILO -----VILLANUEVA TRAIL RUNNING Veteranos II M 0596 10km
----
Nuno ----- Veteranos III M 0597 10km
----
LUÍS RODRIGUES GLR8- MONTALVO Geral M 5km
----
António Borges Mangana TOTAD Geral M 0598 5km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners Geral M 0599 5km
----
Berta Porto Sentido Runners Geral F 0600 5km
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada Geral F 0601 5km
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranos II F 0602 10km
----
Herculano Cardoso ----- Veteranos III M 0603 10km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos ----- Veteranos II F 0604 10km
----
Sérgio Moreira Individual Veteranos II M 0605 10km
----
Miguel Neves Matias CSCRF CHARNECA Veteranos II M 0606 10km
----
Pedro Jorge ----- Veteranos III M 0607 10km
----
Marcelo Rosa ----- Geral M 0608 5km
----
Luís Miguel ----- Geral M 0611 5km
----
Magda de Melo ----- Geral F 0609 5km
----
José Frias Queiriga trail Veteranos II M 0610 10km
----
Amélia Loureiro ----- Veteranos I F 0612 10km
----
Catarina Agrelo Atletismo abóboda naza Veteranos II F 10km
----
Alexandra jorg Aminata clube Natacao Evora Geral F 0613 5km
----
Sara Pedro ----- Veteranos III F 0614 10km
----
Sara Pedro ----- Geral F 0615 5km
----
Raquel Miguens ----- Geral F 0616 5km
----
Betancurt ----- Veteranos I M 0617 10km
----
Vanda Badé ----- Veteranos I F 0618 10km
----
Hélder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM Veteranos I M 0619 10km
----
Mário Silva ----- Geral M 0620 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Geral F 0621 5km
----
João Maral SS CGD Veteranos III M 0622 10km
----
Henrique CORRER LISBOA Veteranos IV M 0623 10km
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Veteranos I M 0624 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Veteranos III M 0625 10km
----
Miriam Branco ----- Geral F 0626 5km
----
Amélia Carvalho MF GRUPO Veteranos III F 0627 10km
----
Joana Ribeiro ----- Seniores F 0637 10km
----
João Ribeiro ----- Geral M 0636 5km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- Veteranos III M 10km
----
Ivone Pão Mole MFGRUPO Veteranos I F 0628 10km
----
Ricardo Costa MFGRUPO Veteranos I M 0629 10km
----
Carla Mourato INs@nus Veteranos II F 0630 10km
----
Mário Silva -----Alandroal United Runners Seniores M 0631 10km
----
Manuel fonseca MF GRUPO Veteranos I M 0632 10km
----
Manuel fonseca MF Grupo Geral M 0633 5km
----
Mónica Cardoso Hlrunners club Veteranos II F 0634 10km
----
Liliana HLRUNN Veteranos I F 0635 10km
----
João Esteves Supras Veteranos I M 0639 10km
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Veteranos II F 0640 10km
----
Oscar Águias Alvelos Geral M 0641 5km
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Veteranos I M 0642 10km
----
Oscar Alvelos Veteranos I M 0643 10km
----
Elisabete Abreu ----- Veteranos II F 0644 10km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Geral F 0645 5km
----
Luísa Cunha ----- Veteranos II F 0646 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Veteranos IV M 0647 10km
----
lina carvalho sca run alcaçovas Geral M 0648 5km
----
Diogo Navas Garcia Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0649 10km
----
Alberto César ----- Geral M 0650 5km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Geral M 0652 5km
----
paulo pereira ----- Veteranos II M 0653 10km
----
celeste silva ----- Geral F 0654 5km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Geral F 0655 5km
----
Rui Dias COA / Corvus Trail Team Veteranos II M 0656 10km
----
Cátia Coletes azuis Veteranos I F 0657 10km
----
Telma Marques Skull Rumners Geral F 0658 5km
----
Lurdes Santos Lucas Veteranos I F 0684 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Juniores M 0686 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Veteranos I M 0685 10km
----
Mateus Pinheiro ----- Juniores M 0659 10km
----
Paulo Silva Correr em Évora Geral M 0660 5km
----
Júlio Gouveia ----- Veteranos I M 0661 10km
----
Pedro Barbosa ----- Veteranos II M 10km
----
Célia Sampaio ----- Veteranos II M 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Veteranos I M 0662 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Veteranos II M 0663 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Veteranos II M 0664 10km
----
ANA CATARINA FONSECA ----- Veteranos I F 0665 10km
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura Veteranos II F 0666 10km
----
SANDRA CARVALHO ----- Veteranos II F 0667 10km
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura Veteranos III F 0668 10km
----
Laureano Teixeira ----- Veteranos III M 0669 10km
----
José Silva ----- Veteranos III M 0670 10km
----
Rui Pedro ----- Veteranos II M 0671 10km
----
Sónia Maria Rebelo ----- Geral F 0672 5km
----
Bárbara Ribeiro ----- Geral F 0673 5km
----
Flavia Costa ----- Geral F 0674 5km
----
Ricardo Manuel Oliveira Rodrigues ----- Veteranos II M 0675 10km
----
Florbela Marques Queiros ----- Veteranos II F 0676 10km
----
Jorge Leal Tarde Desportiva Runners Geral M 0678 5km
----
Paulo Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos III M 0677 10km
----
Carlos Júnior ----- Veteranos II M 0679 10km
----
LUIS FIGUEIREDO ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Veteranos II M 10km
----
Filipe Gonçalves ----- Veteranos II M 0704 10km
----
Davide Pinheiro ALDEIA STO ANTONIO CDCF Seniores M 0680 10km
----
Edgar Trigo C.C D Sintrense Veteranos III M 0681 10km
----
José Luís Silva Laranjeira ----- Seniores M 0682 10km
----
Bruno Oliveira ----- Veteranos II M 10km
----
MANUEL HENRIQUE FERREIRA GOMES ----- Veteranos II M 0683 10km
----
Henrique Dias Caracol Trail Team Seniores M 0687 10km
----
Oscar Alvelos Veteranos I M 0688 10km
----
Cristina Carvalho ----- Veteranos III F 0689 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Geral F 0690 5km
----
José Luís Baeta ----- Veteranos I M 0691 10km
----
Anabela Moreira CorrerQueluz Geral F 5km
----
Joao Mendes ----- Veteranos II M 0692 10km
----
Monica Sousa Os Galgos Geral F 0693 5km
----
José Miguel Simão ACDRS QUINHENDROS Veteranos II M 0694 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Veteranos II F 0695 10km
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Veteranos II F 0696 10km
----
João Gomes ----- Geral M 0697 5km
----
Augusto Silva Abutres Geral M 0698 5km
----
Susete Neves Ferreira Grupo Desportivo da Mata Geral F 0699 5km
----
Pedro Nuno dos anjos marques NSTN Veteranos I M 0700 10km
----
Cristina Soares ----- Veteranos II F 0701 10km
----
Jose Hilario Konanrunners Veteranos IV M 0702 10km
----
Sandra Almeida ----- Geral F 0703 5km
----
Sandra santos Runners sernancelhe terra da castanha Geral F 0705 5km
----
Dina Alegria PNAC Veteranos II F 0706 10km
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Geral M 0707 5km
----
Maria Piçarra Casa do benfica em Moura Veteranos II F 0746 10km
----
Patricio Casa do benfica em moura Veteranos II M 10km
----
Patrício Figueira Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0745 10km
----
Francisco Oliveira ----- Veteranos II M 0709 10km
----
Miguel Palma BrrNightrunners Veteranos II M 0708 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Veteranos III F 0710 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Geral M 0711 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Veteranos III M 0712 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Geral F 0713 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Veteranos III F 0714 10km
----
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Veteranos II M 0715 10km
----
Ezequiel Lobo Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Veteranos II M 0716 10km
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Veteranos III M 0717 10km
----
Catarina Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Geral F 0718 5km
----
Cristina Maria Alverca Urban Runners Veteranos III F 0719 10km
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Veteranos II M 0720 10km
----
Pedro Oliveira ----- Veteranos I M 0721 10km
----
Steve Seabra VN RUNNERS Seniores M 0722 10km
----
Cecília xavier ----- Veteranos I F 0727 10km
----
Carla Videira ----- Veteranos II F 0724 10km
----
Vitor Candeias GDP Chão Duro Geral M 0723 5km
----
Paulo Silva Royal Team Veteranos II M 0725 10km
----
José Gomes Estranhoes Veteranos II M 0726 10km
----
Ezequiel Lobo Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Geral M 0728 5km
----
Bruno Martins Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Geral M 0729 5km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Geral M 0730 5km
----
Rui Almeida ----- Veteranos II M 0731 10km
----
Marisa do Nascimento Cláudio ----- Geral F 0732 5km
----
Jorge Casas Novas ----- Geral M 0743 5km
----
Ana Barbosa ----- Veteranos I F 0733 10km
----
Paula Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Veteranos II F 10km
----
Paula Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Veteranos II F 0734 10km
----
Nelson Veloso ----- Veteranos II M 0735 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Veteranos I M 0737 10km
----
ALAIN MARQUES PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Geral M 0738 5km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Veteranos II M 0739 10km
----
Teresa Batista ----- Geral F 0740 5km
----
Carlos Jesus ----- Veteranos III M 0741 10km
----
Angela Maria ----- Geral F 0742 5km
----
Bruno Esteves ----- Geral M 0744 5km
----
Pedro Costa Dias ----- Veteranos I M 0748 10km
----
Rute Melro Esquadria estável street runners Geral F 0747 5km
----
Nuno santos Grf Benedita atletismo Veteranos II M 0749 10km
----
Emanuel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0750 10km
----
Frederic Gonçalves Supras Veteranos I M 0751 10km
----
Nuno Santos Grf Benedita atletismo Geral M 0752 5km
----
Vânia Raquel Borges da Silva ----- Geral F 0753 5km
----
Vítor Paíco PäícoRunner's Geral M 0766 5km
----
Ana Filipa Clube Veteranos do Lis Geral F 0754 5km
----
Maria Melo ----- Veteranos III F 0755 10km
----
Raul Correia Pena CDR AGUIAS UNIDAS Geral M 0756 5km
----
Carla Carmona Grupo desportivo O independente Veteranos II F 0757 10km
----
Pedro Rosa Afonso C. F. "OS BELENENSES" Geral M 0758 5km
----
Jorge Curado ----- Geral M 0783 5km
----
Ana Lúcia Notário Ao ritmo das 200ppm Geral F 0759 5km
----
Daniela Adriano Alves Penta clube da Covilhã Veteranos II F 0760 10km
----
Francisco Romão ----- Veteranos III M 0761 10km
----
Silvia galinha ----- Geral F 0762 5km
----
António Varela ----- Veteranos III M 0764 10km
----
Nuno Alexandre Ad Ialbax Veteranos I M 0765 10km
----
Sónia Elisabete Simões da Conceição Team Wolf Veteranos II F 0767 10km
----
Fernando Luz ----- Veteranos II M 0768 10km
----
Carla Maria de oliveira pereira ----- Veteranos I F 10km
----
Carla Maria de oliveira pereira ----- Veteranos I F 0769 10km
----
João Piroleira SerpaFit Challenge Veteranos II M 0772 10km
----
Raul Silva ----- Veteranos II M 0770 10km
----
Joao Baião SerpaFit Challenge Veteranos II M 0771 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Veteranos II M 0773 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Veteranos II M 0774 10km
----
Hugo Bento ----- Veteranos II M 0775 10km
----
Nuno Paiva ----- Veteranos II M 0776 10km
----
Rui Brunheta ----- Veteranos III M 0887 10km
----
Pedro Miguel Dias Moreira ALDEIA DURA Veteranos II M 0777 10km
----
Nuno Patraquim ----- Veteranos II M 0778 10km
----
Milaida Patraquim ----- Veteranos II M 0779 10km
----
Carlos Esteves NSIT - Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Ilha Terceira Veteranos I M 0781 10km
----
Cristina Ferreira ----- Geral F 0782 5km
----
Cesar Pinheiro Correr Loures Veteranos I M 0784 10km
----
Jorge Guerra ----- Veteranos II M 0855 10km
----
Fernanda Almeida ----- Veteranos IV F 0856 10km
----
Rui Silva ----- Veteranos II M 0785 10km
----
João da Silva Varão CUI Geral M 0786 5km
----
Sofia Junceiro ----- Geral F 0787 5km
----
Renato Correia ----- Geral M 0788 5km
----
Sandra Monteiro CMC Odivelas Geral F 0789 5km
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Veteranos II F 0790 10km
----
Marco Rodrigues Penta Clube Covilhã Veteranos II M 0791 10km
----
Célia Abegao Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos II F 0792 10km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0793 10km
----
Ana Carolina Batista Bartolo Casa do Benfica em Moura Geral F 0794 5km
----
LUIS LOURENÇO CMCO Geral M 5km
----
LUIS LOURENÇO CMCO Geral M 0795 5km
----
Renato Torres ----- Geral M 0796 5km
----
Bruno Miguel Pacheco Flores ----- Geral M 0797 5km
----
Sérgio Gaio ----- Veteranos II M 0798 10km
----
oscar Vaqueirinho Correr em giesta/GDUG Veteranos I M 0799 10km
----
Sidónio Almeida ----- Geral M 0800 5km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III F 0801 10km
----
sara Lourenco ----- Veteranos II F 0802 10km
----
Helder Varanda AGDAK Geral M 0803 5km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Veteranos I F 0804 10km
----
luis pereira ----- Geral M 0805 5km
----
ana pereira ----- Geral F 0806 5km
----
Sandro Candeias GDP Chão Duro Geral M 0807 5km
----
Mónica Nunes Colares Running Geral F 0808 5km
----
Ana Lucas ----- Geral F 0809 5km
----
José Pedro Gonçalves ----- Geral M 0810 5km
----
Bruno Vieira Part-Time Runners Geral M 0811 5km
----
Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- Geral M 0812 5km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos II M 0813 10km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Veteranos II F 0814 10km
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Geral M 0815 5km
----
Patricia Amaral L&P Geral F 0816 5km
----
Lula Ferreira L&P Geral F 0817 5km
----
ISABEL BAPTISTA LOURDETE PERFUMARIAS Geral F 0818 5km
----
André MagalasRun Seniores M 0819 10km
----
Carla ramos ----- Veteranos II F 0820 10km
----
João Moreira aiquemedoi.pt Veteranos II M 0821 10km
----
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Veteranos II F 0822 10km
----
Claudia Duarte Limited Edition Veteranos II F 0823 10km
----
Carlos lino ----- Seniores M 0824 10km
----
Célia Sousa ----- Veteranos II F 0825 10km
----
Ana arranja ----- Veteranos I F 0826 10km
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Veteranos I F 0827 10km
----
Mário Rui Patinhas Gomes ----- Veteranos I M 0828 10km
----
Nuno Gaspar Atletas de Cristo Geral M 0829 5km
----
Cátia Amaral ----- Geral F 0830 5km
----
Luis brito Taz onde ? Seniores M 0831 10km
----
Beto Viana ----- Geral M 0832 5km
----
Nuno Mota Alex Sport Team Veteranos II M 0833 10km
----
Luís Miguel Domingos Martins ----- Veteranos I M 0834 10km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Veteranos I F 0835 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Geral M 0836 5km
----
Henrique dos Santos Vilhena ----- Geral M 5km
----
Antonio Martins ----- Veteranos I M 0837 10km
----
Armando Reis Housemartins Geral M 0838 5km
----
Sandra Reis Housemartins Geral F 0839 5km
----
Vitor Lucas ----- Veteranos III M 0840 10km
----
Olivia Lucas ----- Veteranos III F 0841 10km
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Veteranos II F 0869 10km
----
Maria Vale Viriathvs runneres viseu Geral F 0842 5km
----
Vítor Folgado Outlaw Runners Veteranos II M 0843 10km
----
Lucinda Barata Brrnightrunners Veteranos III F 0844 10km
----
Cláudio Filipe Felicio Santos da Conceição Caldas Corre + Veteranos I M 0845 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Veteranos II F 0846 10km
----
Hugo Falcao OZ Running Team Geral M 0847 5km
----
Paula Silva ----- Veteranos II F 0848 10km
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- Geral M 0849 5km
----
Bárbara Gonçalves ----- Veteranos I F 0850 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Veteranos I M 0851 10km
----
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito Veteranos II M 0852 10km
----
Ana Trindade ----- Geral F 0853 5km
----
Sara Isabel Vicente Jorge UDChamusca Trail Geral F 0854 5km
----
Cláudia Gonçalves ----- Veteranos I F 0857 10km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Geral M 0858 5km
----
Henrique Amador SS CGD Veteranos II M 0859 10km
----
Andreia Teodorico Café Aminhacorrida Veteranos I F 0860 10km
----
Jéssica Amaral ----- Geral F 0861 5km
----
Eli ----- Veteranos II F 0862 10km
----
Gina Martins Amo-te Veteranos II F 0863 10km
----
David Bernardo Amo-te Veteranos I M 0864 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Veteranos II M 0865 10km
----
Manuel Freitas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0866 10km
----
Célia Neto O praticante. Pt Veteranos I F 0867 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Veteranos I M 0868 10km
----
Ana Gonçalves ----- Veteranos II F 0870 10km
----
Luís Matos Ourique Runing Geral M 0892 5km
----
Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners Veteranos II M 0871 10km
----
Cátia Ieong ----- Veteranos I F 0872 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Veteranos II F 0873 10km
----
Márcia Santos ----- Veteranos I F 0874 10km
----
Rafael Alexandre Quintas Brás ----- Seniores M 0875 10km
----
Ernesto GDD Geral M 0876 5km
----
Márcia sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Geral F 0877 5km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Veteranos I M 0879 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III M 0880 10km
----
Sara Fonseca CCDR Colmeal da Torre Veteranos I F 0881 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Veteranos II M 0882 10km
----
André Lascas ----- Seniores M 0883 10km
----
João Galamba ----- Veteranos I M 0884 10km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F 0885 10km
----
Rui Henriques Serviços Sociais Do Montepio Geral Veteranos II M 0886 10km
----
DANY GRILO GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Veteranos I M 0888 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III M 0889 10km
----
ana pereira ----- Juniores F 0891 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Jesus MonraiaAD IALBAX 0402 00:21:19.000 ----
Feminino2Carla Martins Grupo Desportivo O independente 0071 00:21:42.00000:00:23.000
Feminino3Sofía dias----- 0006 00:22:06.00000:00:47.000
Feminino4Maria ValeViriathvs runneres viseu 0842 00:23:02.00000:01:43.000
Feminino5Elisabete SilvaGDPCD 0388 00:23:24.00000:02:05.000
Feminino6Manuela Freitas----- 0183 00:23:54.00000:02:35.000
Feminino7Rute MelroEsquadria Estável Street Runners 0421 00:24:10.00000:02:51.000
Feminino8Lina AlzateV. de Elite 0497 00:24:18.00000:02:59.000
Feminino9Ana FilipaClube Veteranos do Lis 0754 00:24:19.00000:03:00.000
Feminino10Sandra Monteiro CMC Odivelas 0789 00:24:41.00000:03:22.000
Feminino11Inês Miguel ----- 0288 00:25:28.00000:04:09.000
Feminino12Susana Costa----- 0346 00:25:33.00000:04:14.000
Feminino13Rosa RodriguesClube Desportivo Infante 0651 00:25:35.00000:04:16.000
Feminino14Lisete Ramalho----- 0353 00:25:37.00000:04:18.000
Feminino15Maria LavosGDPCD 0423 00:26:05.00000:04:46.000
Feminino16Manuela Beirão Spartan Racers 0348 00:26:42.00000:05:23.000
Feminino17Patricia Alexandra Silva Lopes----- 0445 00:26:48.00000:05:29.000
Feminino18Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0144 00:26:58.00000:05:39.000
Feminino19Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS 0147 00:27:05.00000:05:46.000
Feminino20ISABEL BAPTISTALOURDETE PERFUMARIAS 0818 00:27:18.00000:05:59.000
Feminino21Anabela AlmeidaASSSCC Ar Livre e Aventura 0096 00:27:24.00000:06:05.000
Feminino22Beta SantosBravos&Bravitas 0555 00:28:08.00000:06:49.000
Feminino23Isabel CarvalhoV. de Elite 0500 00:28:08.00000:06:49.000
Feminino24Ana Margarida SantosOs Fróis 0033 00:28:19.00000:07:00.000
Feminino25Ana Lucas----- 0809 00:28:48.00000:07:29.000
Feminino26Ana Trindade----- 0012 00:29:01.00000:07:42.000
Feminino27Inês Lopes----- 0401 00:29:08.00000:07:49.000
Feminino28Ângela Ramalho ----- 0453 00:29:11.00000:07:52.000
Feminino29Sandra santos Runners sernancelhe terra da castanha 0705 00:29:43.00000:08:24.000
Feminino30Sara Morgado----- 0182 00:29:44.00000:08:25.000
Feminino31Carla PintoGDPCD 0595 00:29:45.00000:08:26.000
Feminino32Eduarda Rodrigues Correr Queluz 0214 00:29:52.00000:08:33.000
Feminino33Telma MarquesSkull Rumners 0658 00:30:01.00000:08:42.000
Feminino34Zita HenriquesGDPCD 0389 00:30:10.00000:08:51.000
Feminino35Catarina GoncalvesGDP Chão Duro 0325 00:30:16.00000:08:57.000
Feminino36Magda Vieira Ribeiro ----- 0030 00:30:28.00000:09:09.000
Feminino37Mónica NunesColares Running 0808 00:30:34.00000:09:15.000
Feminino38Sónia Isabel Alves AbanaUDChamusca Trail 0439 00:30:53.00000:09:34.000
Feminino39Cristina Ferreira ----- 0782 00:31:08.00000:09:49.000
Feminino40BertaPorto Sentido Runners 0600 00:31:17.00000:09:58.000
Feminino41Vera Ferreira----- 0302 00:31:23.00000:10:04.000
Feminino42Margarida Miranda Colares Running 0466 00:31:45.00000:10:26.000
Feminino43Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0257 00:31:50.00000:10:31.000
Feminino44Sónia Melro----- 0215 00:31:52.00000:10:33.000
Feminino45Magda Bretes ----- 0434 00:32:04.00000:10:45.000
Feminino46Carla Serrano Correr Queluz 0495 00:32:14.00000:10:55.000
Feminino47Bárbara Ribeiro ----- 0673 00:32:35.00000:11:16.000
Feminino48Marisa do Nascimento Cláudio----- 0732 00:33:08.00000:11:49.000
Feminino49Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0400 00:33:19.00000:12:00.000
Feminino50Monica fernandes ----- 0153 00:33:45.00000:12:26.000
Feminino51Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0690 00:33:57.00000:12:38.000
Feminino52Paula MarianoMarianos Runners 0152 00:34:00.00000:12:41.000
Feminino53Adriana Esteves Mirandela a Correr 0621 00:34:00.00000:12:41.000
Feminino54Monica SousaOs Galgos 0693 00:34:36.00000:13:17.000
Feminino55Cátia Amaral ----- 0830 00:35:01.00000:13:42.000
Feminino56Ana CostaGDPCD 0390 00:35:23.00000:14:04.000
Feminino57Cátia Rodrigues GDP Chão Duro 0392 00:35:23.00000:14:04.000
Feminino58Magda de Melo----- 0609 00:36:37.00000:15:18.000
Feminino59Cristina PoeiraInsane Évora Team 0587 00:37:00.00000:15:41.000
Feminino60Catarina JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0718 00:37:22.00000:16:03.000
Feminino61Vânia Raquel Borges da Silva----- 0753 00:37:55.00000:16:36.000
Feminino62Celia Corte Correr Queluz 0586 00:38:10.00000:16:51.000
Feminino63Ana Isabel CastanheiraCastanheira Gomes 0109 00:38:47.00000:17:28.000
Feminino64Ana Catarina ----- 0114 00:39:30.00000:18:11.000
Feminino65celeste silva----- 0654 00:41:40.00000:20:21.000
Feminino66Ana GonçalvesGRVilaverdense 0655 00:42:16.00000:20:57.000
Feminino67Sara Isabel Vicente JorgeUDChamusca Trail 0854 00:42:21.00000:21:02.000
Feminino68Sónia Maria Rebelo ----- 0672 00:42:47.00000:21:28.000
Feminino69Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0091 00:43:45.00000:22:26.000
Feminino70Sílvia Pimpão ----- 0176 00:44:29.00000:23:10.000
Feminino71Isabel Cavas----- 0543 00:47:00.00000:25:41.000
Feminino72Ana Lúcia NotárioAo ritmo das 200ppm 0759 00:47:23.00000:26:04.000
Feminino73Susete Neves Ferreira Grupo Desportivo da Mata 0699 00:49:54.00000:28:35.000
Feminino74Anabela MousinhoTartarugas sempre a fundo 0575 00:50:03.00000:28:44.000
Feminino75Ana FerreiraAsas de Almada 0432 00:50:52.00000:29:33.000
Feminino76Adriana Ferreira de Almeida----- 0579 00:55:41.00000:34:22.000
Feminino77Ana ZarroJuninhos 0139 00:57:53.00000:36:34.000
Feminino78Fátima OliveiraNunca Desistir 0146 01:05:05.00000:43:46.000
Feminino79Juliana Fernandes----- 0269 01:46:19.00001:25:00.000
Masculino1Daniel Monteiro ----- 0110 00:17:19.000 ----
Masculino2Luis Filipe CostaCasa do Benfica em Moura 0380 00:18:09.00000:00:50.000
Masculino3OscarÁguias Alvelos 0641 00:18:13.00000:00:54.000
Masculino4Ezequiel LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0728 00:18:19.00000:01:00.000
Masculino5João PaulinoRx Runners 0192 00:18:23.00000:01:04.000
Masculino6Helder VarandaAGDAK 0803 00:18:25.00000:01:06.000
Masculino7Miguel Sobral----- 0407 00:18:36.00000:01:17.000
Masculino8Mário Silva----- 0620 00:18:41.00000:01:22.000
Masculino9Pedro silvaNarm Mesejana 0377 00:19:01.00000:01:42.000
Masculino10Nuno GasparAtletas de Cristo 0829 00:19:03.00000:01:44.000
Masculino11Tiago CandeiasSEF (Sempre Em Festa) 0381 00:19:13.00000:01:54.000
Masculino12José Pedro ----- 0541 00:19:27.00000:02:08.000
Masculino13Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense 0383 00:19:28.00000:02:09.000
Masculino14Sandro CandeiasGDP Chão Duro 0807 00:19:32.00000:02:13.000
Masculino15Luís MatosOurique Runing 0892 00:19:46.00000:02:27.000
Masculino16Helder ConceiçãoOs Pardalitos Team 0112 00:19:52.00000:02:33.000
Masculino17Vitor CandeiasGDP Chão Duro 0723 00:20:03.00000:02:44.000
Masculino18Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0143 00:20:04.00000:02:45.000
Masculino19Bruno Esteves----- 0744 00:20:13.00000:02:54.000
Masculino20Diamantino Dias Serrano Correr Queluz 0498 00:20:18.00000:02:59.000
Masculino21Pedro M CardosoASSSCC Ar Livre e Aventura 0095 00:20:47.00000:03:28.000
Masculino22HUGO MOURÃO Sobe e Desce Team - Climalentejo 0309 00:20:52.00000:03:33.000
Masculino23José GançoCLUBE DE ATLETISMO DE VIANA DO ALENTEJO / FRIBAIÃO 0547 00:20:54.00000:03:35.000
Masculino24Ricardo Ascenso Lavareda----- 0849 00:20:56.00000:03:37.000
Masculino25Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0554 00:20:56.00000:03:37.000
Masculino26Henrique LavosGDPCD 0422 00:21:06.00000:03:47.000
Masculino27Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0730 00:21:53.00000:04:34.000
Masculino28Tomás Melo Correia----- 0069 00:22:00.00000:04:41.000
Masculino29Luís CaetanoRx Runners 0201 00:22:02.00000:04:43.000
Masculino30Marcelo Rosa----- 0608 00:22:14.00000:04:55.000
Masculino31Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- 0812 00:22:16.00000:04:57.000
Masculino32CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0253 00:22:40.00000:05:21.000
Masculino33João Almeida Special force 0378 00:22:40.00000:05:21.000
Masculino34Pedro PachecoOs de Castro é que são bons 0546 00:22:52.00000:05:33.000
Masculino35Renato Correia ----- 0788 00:23:05.00000:05:46.000
Masculino36Sérgio Gomes----- 0404 00:23:17.00000:05:58.000
Masculino37Luís Manuel Graça de SousaRx Runners 0248 00:23:29.00000:06:10.000
Masculino38Paulo Medeiros----- 0310 00:23:35.00000:06:16.000
Masculino39Armando ReisHousemartins 0838 00:23:51.00000:06:32.000
Masculino40David GriloEsquadria Estável Street Runners 0420 00:24:10.00000:06:51.000
Masculino41Sidónio Almeida ----- 0800 00:24:12.00000:06:53.000
Masculino42Marques Fróis Os Fróis 0036 00:24:13.00000:06:54.000
Masculino43Valter Simões LopesOs de castro e que são bons 0545 00:24:25.00000:07:06.000
Masculino44José MercêsH&H Guest House 0548 00:24:38.00000:07:19.000
Masculino45Vítor Barbosa----- 0292 00:25:00.00000:07:41.000
Masculino46Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0260 00:25:16.00000:07:57.000
Masculino47Miguel Bruno Cursino Almeida----- 0247 00:25:25.00000:08:06.000
Masculino48Paulo Amado----- 0289 00:25:25.00000:08:06.000
Masculino49Pedro Rosa AfonsoC. F. "OS BELENENSES" 0758 00:25:48.00000:08:29.000
Masculino50João Coelho----- 0357 00:26:12.00000:08:53.000
Masculino51Ricardo CamposBindePáFesta 0169 00:26:16.00000:08:57.000
Masculino52Renato Torres ----- 0796 00:26:18.00000:08:59.000
Masculino53Jorge LealTarde Desportiva Runners 0678 00:26:34.00000:09:15.000
Masculino54Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R Vale de Cambra 0890 00:26:41.00000:09:22.000
Masculino55João Ribeiro----- 0636 00:27:16.00000:09:57.000
Masculino56Nuno SoaresETSA Évora 0022 00:27:38.00000:10:19.000
Masculino57LUIS LOURENÇOCMCO 0795 00:27:52.00000:10:33.000
Masculino58Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0399 00:28:03.00000:10:44.000
Masculino59Pedro----- 0242 00:28:11.00000:10:52.000
Masculino60João----- 0451 00:28:26.00000:11:07.000
Masculino61PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0216 00:28:31.00000:11:12.000
Masculino62Luís Miguel ----- 0611 00:28:32.00000:11:13.000
Masculino63Joao Nabais----- 0065 00:28:40.00000:11:21.000
Masculino64João Adro ----- 0274 00:29:50.00000:12:31.000
Masculino65Joao david Dos Santos Lucas ----- 0108 00:30:06.00000:12:47.000
Masculino66Ana Paula BrancoV. de Elite 0502 00:30:29.00000:13:10.000
Masculino67Paulo Piteira----- 0243 00:30:35.00000:13:16.000
Masculino68Pedro GomesCastanheira Gomes 0107 00:30:44.00000:13:25.000
Masculino69Bruno VieiraPart-Time Runners 0811 00:31:09.00000:13:50.000
Masculino70Joao PinheiroPorto Sentido Runners 0599 00:31:13.00000:13:54.000
Masculino71José Manuel FerreiraPart-Time Runners 0815 00:31:17.00000:13:58.000
Masculino72João Miguel Almeida CruzUDChamusca Trail 0780 00:31:21.00000:14:02.000
Masculino73José Pedro Gonçalves ----- 0810 00:31:34.00000:14:15.000
Masculino74Jorge Casas Novas----- 0743 00:32:07.00000:14:48.000
Masculino75Beto Viana----- 0832 00:32:42.00000:15:23.000
Masculino76Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0255 00:33:49.00000:16:30.000
Masculino77Valter António Ezequiel Ribeiro----- 0234 00:33:53.00000:16:34.000
Masculino78Pedro MarquesBifanas Runners 0858 00:34:26.00000:17:07.000
Masculino79Frederico de Carvalho Baptista----- 0438 00:36:56.00000:19:37.000
Masculino80Vítor PaícoPäícoRunner's 0766 00:37:39.00000:20:20.000
Masculino81Gonçalo Hubert Toc Runners 0408 00:38:07.00000:20:48.000
Masculino82Helder Braga ----- 0578 00:39:17.00000:21:58.000
Masculino83luis pereira----- 0805 00:41:40.00000:24:21.000
Masculino84Rui oliveiraNunca Desistir 0145 00:51:54.00000:34:35.000
Masculino85Orlando----- 0202 00:52:57.00000:35:38.000
Masculino86João Gomes----- 0697 00:53:26.00000:36:07.000
Masculino87André ZarroJuninhos 0141 01:02:52.00000:45:33.000
Feminino--Patricia Amaral L&P 0816 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno SantosGrf Benedita atletismo 0752 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Valente BaciaBarberShop 0067 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Geral F1Jesus MonraiaAD IALBAX 0402 00:21:19.000 ----
Feminino: Geral F2Carla Martins Grupo Desportivo O independente 0071 00:21:42.00000:00:23.000
Feminino: Geral F3Sofía dias----- 0006 00:22:06.00000:00:47.000
Feminino: Geral F4Maria ValeViriathvs runneres viseu 0842 00:23:02.00000:01:43.000
Feminino: Geral F5Elisabete SilvaGDPCD 0388 00:23:24.00000:02:05.000
Feminino: Geral F6Manuela Freitas----- 0183 00:23:54.00000:02:35.000
Feminino: Geral F7Rute MelroEsquadria Estável Street Runners 0421 00:24:10.00000:02:51.000
Feminino: Geral F8Lina AlzateV. de Elite 0497 00:24:18.00000:02:59.000
Feminino: Geral F9Ana FilipaClube Veteranos do Lis 0754 00:24:19.00000:03:00.000
Feminino: Geral F10Sandra Monteiro CMC Odivelas 0789 00:24:41.00000:03:22.000
Feminino: Geral F11Inês Miguel ----- 0288 00:25:28.00000:04:09.000
Feminino: Geral F12Susana Costa----- 0346 00:25:33.00000:04:14.000
Feminino: Geral F13Rosa RodriguesClube Desportivo Infante 0651 00:25:35.00000:04:16.000
Feminino: Geral F14Lisete Ramalho----- 0353 00:25:37.00000:04:18.000
Feminino: Geral F15Maria LavosGDPCD 0423 00:26:05.00000:04:46.000
Feminino: Geral F16Manuela Beirão Spartan Racers 0348 00:26:42.00000:05:23.000
Feminino: Geral F17Patricia Alexandra Silva Lopes----- 0445 00:26:48.00000:05:29.000
Feminino: Geral F18Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0144 00:26:58.00000:05:39.000
Feminino: Geral F19Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS 0147 00:27:05.00000:05:46.000
Feminino: Geral F20ISABEL BAPTISTALOURDETE PERFUMARIAS 0818 00:27:18.00000:05:59.000
Feminino: Geral F21Anabela AlmeidaASSSCC Ar Livre e Aventura 0096 00:27:24.00000:06:05.000
Feminino: Geral F22Beta SantosBravos&Bravitas 0555 00:28:08.00000:06:49.000
Feminino: Geral F23Isabel CarvalhoV. de Elite 0500 00:28:08.00000:06:49.000
Feminino: Geral F24Ana Margarida SantosOs Fróis 0033 00:28:19.00000:07:00.000
Feminino: Geral F25Ana Lucas----- 0809 00:28:48.00000:07:29.000
Feminino: Geral F26Ana Trindade----- 0012 00:29:01.00000:07:42.000
Feminino: Geral F27Inês Lopes----- 0401 00:29:08.00000:07:49.000
Feminino: Geral F28Ângela Ramalho ----- 0453 00:29:11.00000:07:52.000
Feminino: Geral F29Sandra santos Runners sernancelhe terra da castanha 0705 00:29:43.00000:08:24.000
Feminino: Geral F30Sara Morgado----- 0182 00:29:44.00000:08:25.000
Feminino: Geral F31Carla PintoGDPCD 0595 00:29:45.00000:08:26.000
Feminino: Geral F32Eduarda Rodrigues Correr Queluz 0214 00:29:52.00000:08:33.000
Feminino: Geral F33Telma MarquesSkull Rumners 0658 00:30:01.00000:08:42.000
Feminino: Geral F34Zita HenriquesGDPCD 0389 00:30:10.00000:08:51.000
Feminino: Geral F35Catarina GoncalvesGDP Chão Duro 0325 00:30:16.00000:08:57.000
Feminino: Geral F36Magda Vieira Ribeiro ----- 0030 00:30:28.00000:09:09.000
Feminino: Geral F37Mónica NunesColares Running 0808 00:30:34.00000:09:15.000
Feminino: Geral F38Sónia Isabel Alves AbanaUDChamusca Trail 0439 00:30:53.00000:09:34.000
Feminino: Geral F39Cristina Ferreira ----- 0782 00:31:08.00000:09:49.000
Feminino: Geral F40BertaPorto Sentido Runners 0600 00:31:17.00000:09:58.000
Feminino: Geral F41Vera Ferreira----- 0302 00:31:23.00000:10:04.000
Feminino: Geral F42Margarida Miranda Colares Running 0466 00:31:45.00000:10:26.000
Feminino: Geral F43Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0257 00:31:50.00000:10:31.000
Feminino: Geral F44Sónia Melro----- 0215 00:31:52.00000:10:33.000
Feminino: Geral F45Magda Bretes ----- 0434 00:32:04.00000:10:45.000
Feminino: Geral F46Carla Serrano Correr Queluz 0495 00:32:14.00000:10:55.000
Feminino: Geral F47Bárbara Ribeiro ----- 0673 00:32:35.00000:11:16.000
Feminino: Geral F48Marisa do Nascimento Cláudio----- 0732 00:33:08.00000:11:49.000
Feminino: Geral F49Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0400 00:33:19.00000:12:00.000
Feminino: Geral F50Monica fernandes ----- 0153 00:33:45.00000:12:26.000
Feminino: Geral F51Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0690 00:33:57.00000:12:38.000
Feminino: Geral F52Paula MarianoMarianos Runners 0152 00:34:00.00000:12:41.000
Feminino: Geral F53Adriana Esteves Mirandela a Correr 0621 00:34:00.00000:12:41.000
Feminino: Geral F54Monica SousaOs Galgos 0693 00:34:36.00000:13:17.000
Feminino: Geral F55Cátia Amaral ----- 0830 00:35:01.00000:13:42.000
Feminino: Geral F56Ana CostaGDPCD 0390 00:35:23.00000:14:04.000
Feminino: Geral F57Cátia Rodrigues GDP Chão Duro 0392 00:35:23.00000:14:04.000
Feminino: Geral F58Magda de Melo----- 0609 00:36:37.00000:15:18.000
Feminino: Geral F59Cristina PoeiraInsane Évora Team 0587 00:37:00.00000:15:41.000
Feminino: Geral F60Catarina JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0718 00:37:22.00000:16:03.000
Feminino: Geral F61Vânia Raquel Borges da Silva----- 0753 00:37:55.00000:16:36.000
Feminino: Geral F62Celia Corte Correr Queluz 0586 00:38:10.00000:16:51.000
Feminino: Geral F63Ana Isabel CastanheiraCastanheira Gomes 0109 00:38:47.00000:17:28.000
Feminino: Geral F64Ana Catarina ----- 0114 00:39:30.00000:18:11.000
Feminino: Geral F65celeste silva----- 0654 00:41:40.00000:20:21.000
Feminino: Geral F66Ana GonçalvesGRVilaverdense 0655 00:42:16.00000:20:57.000
Feminino: Geral F67Sara Isabel Vicente JorgeUDChamusca Trail 0854 00:42:21.00000:21:02.000
Feminino: Geral F68Sónia Maria Rebelo ----- 0672 00:42:47.00000:21:28.000
Feminino: Geral F69Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0091 00:43:45.00000:22:26.000
Feminino: Geral F70Sílvia Pimpão ----- 0176 00:44:29.00000:23:10.000
Feminino: Geral F71Isabel Cavas----- 0543 00:47:00.00000:25:41.000
Feminino: Geral F72Ana Lúcia NotárioAo ritmo das 200ppm 0759 00:47:23.00000:26:04.000
Feminino: Geral F73Susete Neves Ferreira Grupo Desportivo da Mata 0699 00:49:54.00000:28:35.000
Feminino: Geral F74Anabela MousinhoTartarugas sempre a fundo 0575 00:50:03.00000:28:44.000
Feminino: Geral F75Ana FerreiraAsas de Almada 0432 00:50:52.00000:29:33.000
Feminino: Geral F76Adriana Ferreira de Almeida----- 0579 00:55:41.00000:34:22.000
Feminino: Geral F77Ana ZarroJuninhos 0139 00:57:53.00000:36:34.000
Feminino: Geral F78Fátima OliveiraNunca Desistir 0146 01:05:05.00000:43:46.000
Feminino: Geral F79Juliana Fernandes----- 0269 01:46:19.00001:25:00.000
Masculino: Geral M1Daniel Monteiro ----- 0110 00:17:19.000 ----
Masculino: Geral M2Luis Filipe CostaCasa do Benfica em Moura 0380 00:18:09.00000:00:50.000
Masculino: Geral M3OscarÁguias Alvelos 0641 00:18:13.00000:00:54.000
Masculino: Geral M4Ezequiel LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0728 00:18:19.00000:01:00.000
Masculino: Geral M5João PaulinoRx Runners 0192 00:18:23.00000:01:04.000
Masculino: Geral M6Helder VarandaAGDAK 0803 00:18:25.00000:01:06.000
Masculino: Geral M7Miguel Sobral----- 0407 00:18:36.00000:01:17.000
Masculino: Geral M8Mário Silva----- 0620 00:18:41.00000:01:22.000
Masculino: Geral M9Pedro silvaNarm Mesejana 0377 00:19:01.00000:01:42.000
Masculino: Geral M10Nuno GasparAtletas de Cristo 0829 00:19:03.00000:01:44.000
Masculino: Geral M11Tiago CandeiasSEF (Sempre Em Festa) 0381 00:19:13.00000:01:54.000
Masculino: Geral M12José Pedro ----- 0541 00:19:27.00000:02:08.000
Masculino: Geral M13Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense 0383 00:19:28.00000:02:09.000
Masculino: Geral M14Sandro CandeiasGDP Chão Duro 0807 00:19:32.00000:02:13.000
Masculino: Geral M15Luís MatosOurique Runing 0892 00:19:46.00000:02:27.000
Masculino: Geral M16Helder ConceiçãoOs Pardalitos Team 0112 00:19:52.00000:02:33.000
Masculino: Geral M17Vitor CandeiasGDP Chão Duro 0723 00:20:03.00000:02:44.000
Masculino: Geral M18Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0143 00:20:04.00000:02:45.000
Masculino: Geral M19Bruno Esteves----- 0744 00:20:13.00000:02:54.000
Masculino: Geral M20Diamantino Dias Serrano Correr Queluz 0498 00:20:18.00000:02:59.000
Masculino: Geral M21Pedro M CardosoASSSCC Ar Livre e Aventura 0095 00:20:47.00000:03:28.000
Masculino: Geral M22HUGO MOURÃO Sobe e Desce Team - Climalentejo 0309 00:20:52.00000:03:33.000
Masculino: Geral M23José GançoCLUBE DE ATLETISMO DE VIANA DO ALENTEJO / FRIBAIÃO 0547 00:20:54.00000:03:35.000
Masculino: Geral M24Ricardo Ascenso Lavareda----- 0849 00:20:56.00000:03:37.000
Masculino: Geral M25Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0554 00:20:56.00000:03:37.000
Masculino: Geral M26Henrique LavosGDPCD 0422 00:21:06.00000:03:47.000
Masculino: Geral M27Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0730 00:21:53.00000:04:34.000
Masculino: Geral M28Tomás Melo Correia----- 0069 00:22:00.00000:04:41.000
Masculino: Geral M29Luís CaetanoRx Runners 0201 00:22:02.00000:04:43.000
Masculino: Geral M30Marcelo Rosa----- 0608 00:22:14.00000:04:55.000
Masculino: Geral M31Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- 0812 00:22:16.00000:04:57.000
Masculino: Geral M32CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0253 00:22:40.00000:05:21.000
Masculino: Geral M33João Almeida Special force 0378 00:22:40.00000:05:21.000
Masculino: Geral M34Pedro PachecoOs de Castro é que são bons 0546 00:22:52.00000:05:33.000
Masculino: Geral M35Renato Correia ----- 0788 00:23:05.00000:05:46.000
Masculino: Geral M36Sérgio Gomes----- 0404 00:23:17.00000:05:58.000
Masculino: Geral M37Luís Manuel Graça de SousaRx Runners 0248 00:23:29.00000:06:10.000
Masculino: Geral M38Paulo Medeiros----- 0310 00:23:35.00000:06:16.000
Masculino: Geral M39Armando ReisHousemartins 0838 00:23:51.00000:06:32.000
Masculino: Geral M40David GriloEsquadria Estável Street Runners 0420 00:24:10.00000:06:51.000
Masculino: Geral M41Sidónio Almeida ----- 0800 00:24:12.00000:06:53.000
Masculino: Geral M42Marques Fróis Os Fróis 0036 00:24:13.00000:06:54.000
Masculino: Geral M43Valter Simões LopesOs de castro e que são bons 0545 00:24:25.00000:07:06.000
Masculino: Geral M44José MercêsH&H Guest House 0548 00:24:38.00000:07:19.000
Masculino: Geral M45Vítor Barbosa----- 0292 00:25:00.00000:07:41.000
Masculino: Geral M46Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0260 00:25:16.00000:07:57.000
Masculino: Geral M47Miguel Bruno Cursino Almeida----- 0247 00:25:25.00000:08:06.000
Masculino: Geral M48Paulo Amado----- 0289 00:25:25.00000:08:06.000
Masculino: Geral M49Pedro Rosa AfonsoC. F. "OS BELENENSES" 0758 00:25:48.00000:08:29.000
Masculino: Geral M50João Coelho----- 0357 00:26:12.00000:08:53.000
Masculino: Geral M51Ricardo CamposBindePáFesta 0169 00:26:16.00000:08:57.000
Masculino: Geral M52Renato Torres ----- 0796 00:26:18.00000:08:59.000
Masculino: Geral M53Jorge LealTarde Desportiva Runners 0678 00:26:34.00000:09:15.000
Masculino: Geral M54Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R Vale de Cambra 0890 00:26:41.00000:09:22.000
Masculino: Geral M55João Ribeiro----- 0636 00:27:16.00000:09:57.000
Masculino: Geral M56Nuno SoaresETSA Évora 0022 00:27:38.00000:10:19.000
Masculino: Geral M57LUIS LOURENÇOCMCO 0795 00:27:52.00000:10:33.000
Masculino: Geral M58Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0399 00:28:03.00000:10:44.000
Masculino: Geral M59Pedro----- 0242 00:28:11.00000:10:52.000
Masculino: Geral M60João----- 0451 00:28:26.00000:11:07.000
Masculino: Geral M61PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0216 00:28:31.00000:11:12.000
Masculino: Geral M62Luís Miguel ----- 0611 00:28:32.00000:11:13.000
Masculino: Geral M63Joao Nabais----- 0065 00:28:40.00000:11:21.000
Masculino: Geral M64João Adro ----- 0274 00:29:50.00000:12:31.000
Masculino: Geral M65Joao david Dos Santos Lucas ----- 0108 00:30:06.00000:12:47.000
Masculino: Geral M66Ana Paula BrancoV. de Elite 0502 00:30:29.00000:13:10.000
Masculino: Geral M67Paulo Piteira----- 0243 00:30:35.00000:13:16.000
Masculino: Geral M68Pedro GomesCastanheira Gomes 0107 00:30:44.00000:13:25.000
Masculino: Geral M69Bruno VieiraPart-Time Runners 0811 00:31:09.00000:13:50.000
Masculino: Geral M70Joao PinheiroPorto Sentido Runners 0599 00:31:13.00000:13:54.000
Masculino: Geral M71José Manuel FerreiraPart-Time Runners 0815 00:31:17.00000:13:58.000
Masculino: Geral M72João Miguel Almeida CruzUDChamusca Trail 0780 00:31:21.00000:14:02.000
Masculino: Geral M73José Pedro Gonçalves ----- 0810 00:31:34.00000:14:15.000
Masculino: Geral M74Jorge Casas Novas----- 0743 00:32:07.00000:14:48.000
Masculino: Geral M75Beto Viana----- 0832 00:32:42.00000:15:23.000
Masculino: Geral M76Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0255 00:33:49.00000:16:30.000
Masculino: Geral M77Valter António Ezequiel Ribeiro----- 0234 00:33:53.00000:16:34.000
Masculino: Geral M78Pedro MarquesBifanas Runners 0858 00:34:26.00000:17:07.000
Masculino: Geral M79Frederico de Carvalho Baptista----- 0438 00:36:56.00000:19:37.000
Masculino: Geral M80Vítor PaícoPäícoRunner's 0766 00:37:39.00000:20:20.000
Masculino: Geral M81Gonçalo Hubert Toc Runners 0408 00:38:07.00000:20:48.000
Masculino: Geral M82Helder Braga ----- 0578 00:39:17.00000:21:58.000
Masculino: Geral M83luis pereira----- 0805 00:41:40.00000:24:21.000
Masculino: Geral M84Rui oliveiraNunca Desistir 0145 00:51:54.00000:34:35.000
Masculino: Geral M85Orlando----- 0202 00:52:57.00000:35:38.000
Masculino: Geral M86João Gomes----- 0697 00:53:26.00000:36:07.000
Masculino: Geral M87André ZarroJuninhos 0141 01:02:52.00000:45:33.000
Feminino: Geral F--Patricia Amaral L&P 0816 --:--:-- (D) ----
Masculino: Geral M--Nuno SantosGrf Benedita atletismo 0752 --:--:-- (D) ----
Masculino: Geral M--Nuno Valente BaciaBarberShop 0067 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Tetyana VakulyukCaracol Trail Team 0206 00:39:40.000 ----
Feminino2Regina Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães 0190 00:43:10.00000:03:30.000
Feminino3Varela Sao Correr Queluz 0105 00:45:16.00000:05:36.000
Feminino4Ana Mendes ----- 0159 00:45:49.00000:06:09.000
Feminino5Sandra Frazão 100 Pressa 0695 00:45:50.00000:06:10.000
Feminino6Paula CostaAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez 0734 00:46:28.00000:06:48.000
Feminino7Eugénia IzaiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0345 00:48:26.00000:08:46.000
Feminino8Catarina Alexandra Carvalho dos Santos----- 0604 00:49:08.00000:09:28.000
Feminino9Ana Gonçalves----- 0870 00:49:59.00000:10:19.000
Feminino10Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra 0056 00:50:02.00000:10:22.000
Feminino11Sandra RochaV. de Elite 0504 00:50:09.00000:10:29.000
Feminino12Mónica CardosoHlrunners club 0634 00:50:23.00000:10:43.000
Feminino13Sandra SilvaBRRnightrunners 0512 00:50:57.00000:11:17.000
Feminino14Eli----- 0862 00:51:00.00000:11:20.000
Feminino15Maria GonçalvesCorrer Queluz 0358 00:51:00.00000:11:20.000
Feminino16Alexandra jorgAminata clube natacao evora 0582 00:51:21.00000:11:41.000
Feminino17Meagan Carty----- 0277 00:51:34.00000:11:54.000
Feminino18Patrícia Emídio Tugas On Tour 0473 00:51:35.00000:11:55.000
Feminino19Mariza GóisAssoc. Desportiva ADC 0048 00:51:43.00000:12:03.000
Feminino20Marisa Nunes MF&GIRLS RUNNING 0055 00:52:06.00000:12:26.000
Feminino21Vanda Badé----- 0618 00:52:20.00000:12:40.000
Feminino22Glória Vieira ----- 0525 00:52:34.00000:12:54.000
Feminino23Sónia Rolland Sobral----- 0450 00:52:50.00000:13:10.000
Feminino24Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo De Mêda 0049 00:53:01.00000:13:21.000
Feminino25CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0052 00:53:15.00000:13:35.000
Feminino26Ana AlmeidaAssociação Académica Pinhalnovense 0104 00:53:24.00000:13:44.000
Feminino27Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0138 00:53:27.00000:13:47.000
Feminino28Célia Neto O praticante. Pt 0867 00:53:48.00000:14:08.000
Feminino29Joana Ribeiro----- 0637 00:54:08.00000:14:28.000
Feminino30Lucília Pestana----- 0126 00:54:43.00000:15:03.000
Feminino31Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0098 00:54:44.00000:15:04.000
Feminino32Lenka Mendonca ----- 0180 00:54:44.00000:15:04.000
Feminino33Liliana Jacinto Spartan Racers 0060 00:54:46.00000:15:06.000
Feminino34ANA MONTEIROAminhacorrida 0087 00:54:51.00000:15:11.000
Feminino35Beta Santos Bravos&Bravitas 0556 00:54:52.00000:15:12.000
Feminino36Sónia NevesMF&GIRLS RUNNING 0142 00:54:55.00000:15:15.000
Feminino37Cátia Ieong----- 0872 00:55:17.00000:15:37.000
Feminino38Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team 0066 00:55:18.00000:15:38.000
Feminino39Sónia Elisabete Simões da ConceiçãoTeam Wolf 0767 00:55:20.00000:15:40.000
Feminino40Ana Paula Lopes Patinhas ----- 0827 00:55:38.00000:15:58.000
Feminino41Sónia FernandesA.A. lebres do Sado 0113 00:56:00.00000:16:20.000
Feminino42Irina PedroBrrnightrunners 0484 00:56:04.00000:16:24.000
Feminino43Maria José Poeiras ----- 0037 00:56:22.00000:16:42.000
Feminino44Brigite Clemente#virtualteam 0245 00:56:29.00000:16:49.000
Feminino45ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0801 00:56:33.00000:16:53.000
Feminino46Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0075 00:56:45.00000:17:05.000
Feminino47Rafaela Gonçalves----- 0125 00:56:51.00000:17:11.000
Feminino48Helena Aguaaminhacorrida 0093 00:56:56.00000:17:16.000
Feminino49Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0339 00:56:57.00000:17:17.000
Feminino50Ângela SousaEsquadria Estável Street Runners 0418 00:56:58.00000:17:18.000
Feminino51Maria Angelina Diegues CDASJ 0062 00:57:11.00000:17:31.000
Feminino52Ondina Marques----- 0341 00:58:07.00000:18:27.000
Feminino53Sónia CorreiaCorrer Queluz 0521 00:58:19.00000:18:39.000
Feminino54Isabel Loureiro----- 0323 00:58:30.00000:18:50.000
Feminino55Zezinha Parreira ----- 0051 00:58:33.00000:18:53.000
Feminino56Maria Diniz----- 0003 00:58:46.00000:19:06.000
Feminino57Maria Angelina Diegues CDASJ 0062 00:58:55.00000:19:15.000
Feminino58Fernanda Almeida ----- 0856 00:58:55.00000:19:15.000
Feminino59Marlene AlmeidaViseu Running Team 0328 00:58:56.00000:19:16.000
Feminino60Telma Sousa ----- 0270 00:58:57.00000:19:17.000
Feminino61Vanda Maia----- 0480 00:59:10.00000:19:30.000
Feminino62Sara FelícioEsgalhada Trail Team 0885 00:59:18.00000:19:38.000
Feminino63Joana----- 0024 00:59:37.00000:19:57.000
Feminino64Cristina Carvalho----- 0689 00:59:59.00000:20:19.000
Feminino65Ângela Clemente#virtualteam 0375 01:00:02.00000:20:22.000
Feminino66Judite SerraAZA - Azambuja Com Alma 0046 01:00:05.00000:20:25.000
Feminino67Filipa----- 0482 01:00:35.00000:20:55.000
Feminino68Carla Monteiro ----- 0149 01:00:36.00000:20:56.000
Feminino69Paula FragaEsgalhada Trail Team 0549 01:00:37.00000:20:57.000
Feminino70Ana PatriciaRx Runners 0194 01:00:47.00000:21:07.000
Feminino71Carla ramos----- 0820 01:00:50.00000:21:10.000
Feminino72Caná a Bragança ESIJ 0305 01:01:00.00000:21:20.000
Feminino73Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0258 01:01:06.00000:21:26.000
Feminino74Emma BalçaESIJ 0426 01:01:19.00000:21:39.000
Feminino75Ana Teresa Fraqueiro PratasCentro de Marcha e Corrida de Aveiras de Cima 0155 01:01:25.00000:21:45.000
Feminino76Cecília xavier----- 0727 01:01:49.00000:22:09.000
Feminino77Marisa da Silva Achemann Évora night runners 0527 01:02:00.00000:22:20.000
Feminino78Carla Maria de oliveira pereira----- 0769 01:02:01.00000:22:21.000
Feminino79Carla Videira ----- 0724 01:02:14.00000:22:34.000
Feminino80Anabela AlmeidaASSSCC Ar Livre e Aventura 0097 01:02:19.00000:22:39.000
Feminino81Sofia Ribeiro----- 0122 01:02:46.00000:23:06.000
Feminino82Cristina Soares ----- 0701 01:02:55.00000:23:15.000
Feminino83Beatriz Barrigudo----- 0398 01:02:55.00000:23:15.000
Feminino84Carla Mourato INs@nus 0630 01:03:00.00000:23:20.000
Feminino85Mafalda ProençaPenta Clube da Covilhã 0371 01:03:02.00000:23:22.000
Feminino86Cristina Carrega----- 0028 01:03:12.00000:23:32.000
Feminino87Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0873 01:03:19.00000:23:39.000
Feminino88Tânia Isabel Gomes do Carmo----- 0330 01:03:19.00000:23:39.000
Feminino89Joana Vilhena----- 0187 01:04:15.00000:24:35.000
Feminino90Teresa SantoLebres do Sado 0464 01:04:21.00000:24:41.000
Feminino91Sofia Fernandes ----- 0163 01:04:26.00000:24:46.000
Feminino92Paula Silva----- 0848 01:04:48.00000:25:08.000
Feminino93Rita GuerreiroRun qu'é a descer 0070 01:05:14.00000:25:34.000
Feminino94Anabela Pereira GDR São Francisco da Serra 0227 01:06:00.00000:26:20.000
Feminino95Paula OliveiraJuntos somos UM! 0015 01:06:05.00000:26:25.000
Feminino96Carla Correia ----- 0463 01:06:50.00000:27:10.000
Feminino97Carla Lourenço Colares Running 0313 01:07:08.00000:27:28.000
Feminino98Filipa Fernandes ----- 0362 01:07:29.00000:27:49.000
Feminino99Suh Godinho ----- 0205 01:08:08.00000:28:28.000
Feminino100Dores França----- 0279 01:08:33.00000:28:53.000
Feminino101Lucinda Barata Brrnightrunners 0844 01:08:37.00000:28:57.000
Feminino102Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0374 01:08:52.00000:29:12.000
Feminino103Rita MartinsRun Qué a Descer 0074 01:09:13.00000:29:33.000
Feminino104Manu Pinto Manu's Therapy Trail Running 0267 01:09:20.00000:29:40.000
Feminino105Sónia Rolim----- 0878 01:10:49.00000:31:09.000
Feminino106ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0315 01:11:08.00000:31:28.000
Feminino107Claudia Almeida----- 0539 01:12:04.00000:32:24.000
Feminino108Dina AlegriaPNAC 0706 01:12:55.00000:33:15.000
Feminino109Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm 0249 01:13:20.00000:33:40.000
Feminino110Ana arranja----- 0826 01:13:35.00000:33:55.000
Feminino111ana pereira----- 0891 01:13:36.00000:33:56.000
Feminino112cristina calafateTartarugas Solidárias 0041 01:13:51.00000:34:11.000
Feminino113Susana AlmeidaInsiste, persiste e não desiste 0424 01:14:00.00000:34:20.000
Feminino114Vanda MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa 0226 01:16:00.00000:36:20.000
Feminino115LilianaHLRUNN 0635 01:16:38.00000:36:58.000
Feminino116Cláudia MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa 0225 01:17:00.00000:37:20.000
Feminino117Helena Alonso Mamã Que Corre 0063 01:20:00.00000:40:20.000
Feminino118MariaAcPortalegre/utsm 0359 01:20:59.00000:41:19.000
Feminino119Guiomar SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0230 01:26:41.00000:47:01.000
Feminino120Luísa Cunha----- 0646 01:31:38.00000:51:58.000
Feminino121Anabela MartinsBrrnightrunners 0177 01:32:16.00000:52:36.000
Feminino122Anabela MartinsBrrnightrunners 0335 01:32:16.00000:52:36.000
Feminino123Guadalupe Pereira Tãlentos Team 0710 01:33:32.00000:53:52.000
Feminino124Marta de Sousa fernandes ----- 0254 01:48:36.00001:08:56.000
Feminino125Elisabete Abreu----- 0644 01:50:00.00001:10:20.000
Feminino126Claudia Santos ----- 0433 02:20:57.00001:41:17.000
Feminino127CátiaColetes azuis 0657 04:05:00.00003:25:20.000
Masculino1Paulo António----- 0468 00:33:29.000 ----
Masculino2Sérgio correia----- 0161 00:34:13.00000:00:44.000
Masculino3Antonio Martins ----- 0837 00:34:15.00000:00:46.000
Masculino4Joaquim AbraçosAreias de São João 0090 00:34:18.00000:00:49.000
Masculino5Jorge Santos Sociedade instrução e recreio aldreense 0019 00:35:31.00000:02:02.000
Masculino6Ezequiel LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0716 00:35:34.00000:02:05.000
Masculino7Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0750 00:35:35.00000:02:06.000
Masculino8Nuno santosGrf Benedita atletismo 0749 00:35:44.00000:02:15.000
Masculino9João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running 0010 00:35:53.00000:02:24.000
Masculino10Décio Fabrício Pica ACS 0444 00:35:53.00000:02:24.000
Masculino11Cláudio NóbregaV. de Elite 0501 00:35:57.00000:02:28.000
Masculino12José Carlos SantiagoColl Runners de Loulé 0443 00:36:03.00000:02:34.000
Masculino13Pedro Miguel Manteigas dos SantosCCDR colmeal da torre 0589 00:36:20.00000:02:51.000
Masculino14Victor LopesV. de Elite 0496 00:36:42.00000:03:13.000
Masculino15Jorge PardalClube de Atletismo de Sintra 0057 00:36:44.00000:03:15.000
Masculino16Rui HenriquesServiços Sociais Do Montepio Geral 0886 00:37:16.00000:03:47.000
Masculino17Paulo FerreiraPNAC 0164 00:37:29.00000:04:00.000
Masculino18Ricardo Ferreira Caracol Trail Team 0209 00:37:39.00000:04:10.000
Masculino19Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 0061 00:37:47.00000:04:18.000
Masculino20Manuel Freitas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0866 00:38:05.00000:04:36.000
Masculino21Paulo CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0677 00:38:27.00000:04:58.000
Masculino22OscarAlvelos 0688 00:38:28.00000:04:59.000
Masculino23Mário Silva-----Alandroal United Runners 0631 00:38:28.00000:04:59.000
Masculino24Henrique DiasCaracol Trail Team 0687 00:38:35.00000:05:06.000
Masculino25Vítor Godinho----- 0329 00:38:36.00000:05:07.000
Masculino26Carlos Ferreira Caracol Trail Team 0208 00:38:36.00000:05:07.000
Masculino27Bruno TaveiraNúcleo Atletismo Vialonga 0009 00:39:25.00000:05:56.000
Masculino28Eduardo MontinhosUDCB TERRAS DE BARRO 0229 00:39:35.00000:06:06.000
Masculino29António SimõesRx Runners 0550 00:39:37.00000:06:08.000
Masculino30Luís Neiva Galgos Audazes 0199 00:39:50.00000:06:21.000
Masculino31Edgar TrigoC.C D Sintrense 0681 00:40:06.00000:06:37.000
Masculino32Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0136 00:40:10.00000:06:41.000
Masculino33Jorge NabaisVILT Runners 0570 00:40:22.00000:06:53.000
Masculino34Manuel Luís MestrinhoFamília Mestrinho 0574 00:40:37.00000:07:08.000
Masculino35Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0092 00:40:45.00000:07:16.000
Masculino36Bruno MoreiraSanta Cruz / Botelhos.pt 0576 00:40:48.00000:07:19.000
Masculino37Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning 0203 00:41:23.00000:07:54.000
Masculino38João MaralSS CGD 0622 00:41:28.00000:07:59.000
Masculino39Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0131 00:41:33.00000:08:04.000
Masculino40Filipe Gonçalves ----- 0704 00:41:53.00000:08:24.000
Masculino41Joao CoelhoPCRUNNERS 0156 00:42:01.00000:08:32.000
Masculino42Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0557 00:42:28.00000:08:59.000
Masculino43Pedro Cardoso ASSSCC Ar Livre e Aventura 0094 00:42:38.00000:09:09.000
Masculino44Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0571 00:42:46.00000:09:17.000
Masculino45Francisco ----- 0317 00:42:49.00000:09:20.000
Masculino46Flavio ReisBruxos Runners 0536 00:42:50.00000:09:21.000
Masculino47Carlos Lopes Aminhacorrida 0002 00:43:04.00000:09:35.000
Masculino48Hugo Miguel Nunes BouraAlverca Urban Runners 0551 00:43:15.00000:09:46.000
Masculino49José BeloGURUS - SUP 0517 00:43:17.00000:09:48.000
Masculino50Tiago SilvaZimbra Fox Runners 0080 00:43:18.00000:09:49.000
Masculino51Helder AlvaladeGURUS-SUP 0044 00:43:24.00000:09:55.000
Masculino52Francisco Curraleira----- 0084 00:43:48.00000:10:19.000
Masculino53Jorge rodriguesAlandroal United Runners 0558 00:43:56.00000:10:27.000
Masculino54Júlio Navalhas----- 0053 00:44:01.00000:10:32.000
Masculino55Hugo Duarte correr Queluz 0510 00:44:02.00000:10:33.000
Masculino56Francisco Romão----- 0761 00:44:14.00000:10:45.000
Masculino57Filipe Pereira----- 0326 00:44:15.00000:10:46.000
Masculino58António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0625 00:44:29.00000:11:00.000
Masculino59José----- 0486 00:44:31.00000:11:02.000
Masculino60Alexandre Sá PereiraC.D."OS ÁGUIAS" de Alpiarça 0237 00:44:46.00000:11:17.000
Masculino61Hugo Bento----- 0775 00:44:54.00000:11:25.000
Masculino62JOAQUIM RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0130 00:45:15.00000:11:46.000
Masculino63Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 0431 00:45:29.00000:12:00.000
Masculino64DANY GRILOGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0888 00:45:39.00000:12:10.000
Masculino65José Novais ----- 0382 00:45:44.00000:12:15.000
Masculino66Rui GomesViriathvs Runners Viseu 0469 00:45:46.00000:12:17.000
Masculino67Rui Mendes CAVF 0116 00:45:56.00000:12:27.000
Masculino68Rui Santos GMCJamor 0172 00:46:02.00000:12:33.000
Masculino69José Machado ----- 0291 00:46:04.00000:12:35.000
Masculino70Rui Silva----- 0492 00:46:12.00000:12:43.000
Masculino71Rui Silva----- 0785 00:46:13.00000:12:44.000
Masculino72Paulo Jorge Lopes pinto PINHAL NOVO CORRER 0166 00:46:17.00000:12:48.000
Masculino73José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr 0583 00:46:18.00000:12:49.000
Masculino74PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0880 00:46:19.00000:12:50.000
Masculino75Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS 0165 00:46:22.00000:12:53.000
Masculino76Pedro SequeiraTeam nuno afonso 0447 00:46:23.00000:12:54.000
Masculino77Diamantino Solá----- 0354 00:46:27.00000:12:58.000
Masculino78Helder Miguel Marmela MatosPenta Clube da Covilhã 0624 00:46:27.00000:12:58.000
Masculino79Nelson Veloso----- 0735 00:46:28.00000:12:59.000
Masculino80Pedro MartinsPinhal Novo a Correr 0774 00:46:30.00000:13:01.000
Masculino81Daniel Pereira ----- 0221 00:46:37.00000:13:08.000
Masculino82Nelson BartoloCasa do Benfica em Moura 0793 00:46:42.00000:13:13.000
Masculino83Eduardo Dinis----- 0263 00:46:51.00000:13:22.000
Masculino84Pedro Rolim----- 0082 00:46:55.00000:13:26.000
Masculino85Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0715 00:47:11.00000:13:42.000
Masculino86José CruzAM 18 Maio 0397 00:47:15.00000:13:46.000
Masculino87Nuno Paiva----- 0776 00:47:23.00000:13:54.000
Masculino88Luís Correia Evora Night Runners 0038 00:47:26.00000:13:57.000
Masculino89Carlos NevesÉvora Night Runners 0207 00:47:33.00000:14:04.000
Masculino90César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0430 00:47:45.00000:14:16.000
Masculino91João Moreiraaiquemedoi.pt 0821 00:47:50.00000:14:21.000
Masculino92Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0717 00:47:53.00000:14:24.000
Masculino93José CabralJuntos somos UM! 0236 00:48:02.00000:14:33.000
Masculino94Joao Mendes----- 0692 00:48:06.00000:14:37.000
Masculino95EDGAR ANASTACIOAZA - Azambuja com Alma 0017 00:48:15.00000:14:46.000
Masculino96Pedro de Oliveira LH Running Team 0064 00:48:16.00000:14:47.000
Masculino97Faustino PereirinhaV. de Elite 0553 00:48:26.00000:14:57.000
Masculino98Nuno MotaAlex Sport Team 0833 00:48:26.00000:14:57.000
Masculino99Rogério Azevedo Colares Running 0314 00:48:26.00000:14:57.000
Masculino100Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0403 00:48:27.00000:14:58.000
Masculino101Jose HilarioKonanrunners 0702 00:48:28.00000:14:59.000
Masculino102Laureano Teixeira----- 0669 00:48:32.00000:15:03.000
Masculino103Daniel Sampaio Aminhacorrida 0124 00:48:42.00000:15:13.000
Masculino104José FaroVISEU 360 0276 00:48:44.00000:15:15.000
Masculino105Paulo Martins ----- 0021 00:48:50.00000:15:21.000
Masculino106Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 0241 00:49:02.00000:15:33.000
Masculino107Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0256 00:49:03.00000:15:34.000
Masculino108Agostinho Abreu costaClube escola do estreito 0852 00:49:04.00000:15:35.000
Masculino109Luis Lourenço----- 0005 00:49:05.00000:15:36.000
Masculino110Leonel AlvesLdC Runners 0567 00:49:07.00000:15:38.000
Masculino111João GomesEsgalhada Trail Team 0573 00:49:15.00000:15:46.000
Masculino112Nuno ReisT. R. T. 0542 00:49:18.00000:15:49.000
Masculino113Sérgio Manuel Simões----- 0342 00:49:33.00000:16:04.000
Masculino114Sergio BelchiorTrail do texugo 0585 00:49:50.00000:16:21.000
Masculino115oscar VaqueirinhoCorrer em giesta/GDUG 0799 00:49:59.00000:16:30.000
Masculino116José Luís Silva Laranjeira ----- 0682 00:50:06.00000:16:37.000
Masculino117José Luís Silva Laranjeira ----- 0682 00:50:06.00000:16:37.000
Masculino118Fernando DiasBombeiros Voluntários Montemor-o-Novo 0350 00:50:24.00000:16:55.000
Masculino119Tomás Melo Correia----- 0068 00:50:29.00000:17:00.000
Masculino120Paulo Oliveira Avancarunners 0491 00:50:30.00000:17:01.000
Masculino121Nuno Pereira Bruxos runners 0031 00:50:33.00000:17:04.000
Masculino122Hugo Miguel Castro LaranjeiraSupras 0485 00:50:34.00000:17:05.000
Masculino123Henrique AmadorSS CGD 0859 00:50:46.00000:17:17.000
Masculino124Miguel Palma BrrNightrunners 0708 00:51:03.00000:17:34.000
Masculino125João Almeida Special 0379 00:51:08.00000:17:39.000
Masculino126Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0370 00:51:10.00000:17:41.000
Masculino127João Galamba----- 0884 00:51:20.00000:17:51.000
Masculino128Daniel Azevedo ----- 0519 00:51:33.00000:18:04.000
Masculino129Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0233 00:51:36.00000:18:07.000
Masculino130Alexandre Machado Mendes ----- 0217 00:51:49.00000:18:20.000
Masculino131Marcos Serrano----- 0458 00:51:53.00000:18:24.000
Masculino132Harun Ar Rashid----- 0565 00:52:12.00000:18:43.000
Masculino133Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0813 00:52:14.00000:18:45.000
Masculino134Júlio Gouveia----- 0661 00:52:16.00000:18:47.000
Masculino135Antonio Mendonça ----- 0185 00:52:41.00000:19:12.000
Masculino136José Hélder Gouveia----- 0127 00:52:41.00000:19:12.000
Masculino137Frederic GonçalvesSupras 0751 00:52:42.00000:19:13.000
Masculino138João PiroleiraSerpaFit Challenge 0772 00:52:49.00000:19:20.000
Masculino139João Luís da Câmara HLRUNN 0073 00:52:53.00000:19:24.000
Masculino140Nuno Alexandre Serranito Mota----- 0540 00:53:04.00000:19:35.000
Masculino141Hélder Filipe SilvaOZRUNNINGTEAM 0619 00:53:13.00000:19:44.000
Masculino142Herculano Cardoso----- 0603 00:53:14.00000:19:45.000
Masculino143Paulo Amado----- 0287 00:53:23.00000:19:54.000
Masculino144Carlos CaeiroCAEIRO RUN 0099 00:53:25.00000:19:56.000
Masculino145Joao Baião SerpaFit Challenge 0771 00:53:26.00000:19:57.000
Masculino146Nuno FranciscoCorrer Lisboa 0204 00:53:29.00000:20:00.000
Masculino147Henrique Simão ----- 0472 00:53:29.00000:20:00.000
Masculino148Helder Martins Correr Queluz 0089 00:53:33.00000:20:04.000
Masculino149Cláudio Filipe Felicio Santos da ConceiçãoCaldas Corre + 0845 00:53:35.00000:20:06.000
Masculino150Alexandre silva----- 0304 00:53:48.00000:20:19.000
Masculino151José GomesEstranhoes 0726 00:53:58.00000:20:29.000
Masculino152André PaisRodelo Running Team 0454 00:54:04.00000:20:35.000
Masculino153Daniel PintoBrrNightRunners 0566 00:54:22.00000:20:53.000
Masculino154Sandra FernandesACL 0178 00:54:25.00000:20:56.000
Masculino155Mateus Pinheiro----- 0659 00:54:25.00000:20:56.000
Masculino156Rui MaranhasEstrela CAFC 0301 00:54:34.00000:21:05.000
Masculino157Carlos Cardoso----- 0581 00:54:38.00000:21:09.000
Masculino158Carlos AfonsoCBFARO 0232 00:54:50.00000:21:21.000
Masculino159Marcos AgostinhoMedicina do Oeste 0414 00:54:51.00000:21:22.000
Masculino160Filipe Ribeiro ----- 0008 00:54:52.00000:21:23.000
Masculino161Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0191 00:54:59.00000:21:30.000
Masculino162Ricardo Fernandes ADTTR 0023 00:55:26.00000:21:57.000
Masculino163Pedro Costa Dias----- 0748 00:55:31.00000:22:02.000
Masculino164Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0868 00:55:33.00000:22:04.000
Masculino165Ricardo CamposBindePáFesta 0170 00:55:38.00000:22:09.000
Masculino166Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0851 00:55:48.00000:22:19.000
Masculino167Feliciano GutierresPADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0448 00:55:52.00000:22:23.000
Masculino168JERÓNIMO CARRIÇOPADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0449 00:55:52.00000:22:23.000
Masculino169Nuno Reis----- 0189 00:55:54.00000:22:25.000
Masculino170Filipe Almeida----- 0120 00:55:57.00000:22:28.000
Masculino171Carlos Júnior----- 0679 00:55:57.00000:22:28.000
Masculino172Francisco CostaBrrNightRunners 0321 00:56:00.00000:22:31.000
Masculino173HenriqueCORRER LISBOA 0623 00:56:01.00000:22:32.000
Masculino174Paulo GomesAssociação desportiva Amigos do Costume 0459 00:56:06.00000:22:37.000
Masculino175Sérgio ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0396 00:56:06.00000:22:37.000
Masculino176Luis TomasOk runners 0334 00:56:11.00000:22:42.000
Masculino177Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0739 00:56:21.00000:22:52.000
Masculino178Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0047 00:56:28.00000:22:59.000
Masculino179António Varela----- 0764 00:56:30.00000:23:01.000
Masculino180Paulo Rosa----- 0148 00:56:45.00000:23:16.000
Masculino181Manuel Baltazar ADN TRILHOS 0303 00:56:50.00000:23:21.000
Masculino182Eduardo DiasAgualva Runners 0773 00:56:55.00000:23:26.000
Masculino183Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado 0319 00:56:59.00000:23:30.000
Masculino184Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners 0419 00:57:00.00000:23:31.000
Masculino185Cláudio Bruno Martins Galego----- 0737 00:57:00.00000:23:31.000
Masculino186Marco RodriguesPenta Clube Covilhã 0791 00:57:01.00000:23:32.000
Masculino187Ricardo SimõesCorrer Queluz 0522 00:57:06.00000:23:37.000
Masculino188Davide Fernandes----- 0295 00:57:12.00000:23:43.000
Masculino189Filipe Ruivo ----- 0425 00:57:20.00000:23:51.000
Masculino190João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0372 00:57:20.00000:23:51.000
Masculino191Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado 0534 00:57:45.00000:24:16.000
Masculino192Rafael Valente Santos----- 0324 00:57:47.00000:24:18.000
Masculino193Gabriel Antunes da Cruz de Almeida CBRunning TEAM 0564 00:58:09.00000:24:40.000
Masculino194Paulo Rodrigues PR Bike Team 0007 00:58:10.00000:24:41.000
Masculino195Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0045 00:58:12.00000:24:43.000
Masculino196Miguel GarriapaUDChamusca trail 0040 00:58:17.00000:24:48.000
Masculino197André MagalasRun 0819 00:58:29.00000:25:00.000
Masculino198José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0344 00:58:38.00000:25:09.000
Masculino199Ricardo ALves----- 0250 00:58:40.00000:25:11.000
Masculino200Jorge Guerra----- 0855 00:58:47.00000:25:18.000
Masculino201Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R Vale de Cambra 0059 00:58:48.00000:25:19.000
Masculino202Nelson Dias----- 0224 00:58:52.00000:25:23.000
Masculino203João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à quarta feira 0076 00:58:54.00000:25:25.000
Masculino204Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0882 00:59:06.00000:25:37.000
Masculino205Pedro Jorge----- 0393 00:59:08.00000:25:39.000
Masculino206Américo Botelho Geadas Running 0373 01:00:00.00000:26:31.000
Masculino207Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0664 01:00:17.00000:26:48.000
Masculino208Paulo SilvaRoyal Team 0725 01:00:21.00000:26:52.000
Masculino209Luis Carapinha UDChamusca Trail 0160 01:00:24.00000:26:55.000
Masculino210José SaiasESIJ 0320 01:00:28.00000:26:59.000
Masculino211Steve SeabraVN RUNNERS 0722 01:00:34.00000:27:05.000
Masculino212Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0590 01:00:38.00000:27:09.000
Masculino213João Pernas ----- 0508 01:01:07.00000:27:38.000
Masculino214Carlos Barroso----- 0355 01:01:37.00000:28:08.000
Masculino215Nuno Patraquim----- 0778 01:01:41.00000:28:12.000
Masculino216Davide PinheiroALDEIA STO ANTONIO CDCF 0680 01:01:41.00000:28:12.000
Masculino217Davide AlvesLdC Runners 0568 01:02:02.00000:28:33.000
Masculino218Nuno Paisana----- 0004 01:02:08.00000:28:39.000
Masculino219Milaida Patraquim----- 0779 01:02:18.00000:28:49.000
Masculino220Olímpio GonçalvesSSCGD 0720 01:02:28.00000:28:59.000
Masculino221Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0050 01:02:40.00000:29:11.000
Masculino222Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição dias----- 0506 01:03:06.00000:29:37.000
Masculino223Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0244 01:03:19.00000:29:50.000
Masculino224João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0507 01:03:25.00000:29:56.000
Masculino225André Magalhães Arsm 0135 01:03:27.00000:29:58.000
Masculino226João ZarroJuninhos 0137 01:03:40.00000:30:11.000
Masculino227José Luís Baeta----- 0691 01:04:07.00000:30:38.000
Masculino228Marco Cursino----- 0262 01:04:11.00000:30:42.000
Masculino229Carlos Jesus----- 0741 01:04:42.00000:31:13.000
Masculino230Rafael Vilhena Run qu'e a descer 0222 01:05:16.00000:31:47.000
Masculino231António Casas NovasCaracóis Runners 0349 01:05:47.00000:32:18.000
Masculino232Pedro TirapicosTeam CaCo 0535 01:06:00.00000:32:31.000
Masculino233Luis CanelasCorrer em Évora 0531 01:06:12.00000:32:43.000
Masculino234Hilário Louro----- 0117 01:06:24.00000:32:55.000
Masculino235Nuno Cabanas----- 0307 01:07:07.00000:33:38.000
Masculino236Luis PereiraRunning Esmoriz 0271 01:08:14.00000:34:45.000
Masculino237João DâmasoGrupo Maravilha 0072 01:08:25.00000:34:56.000
Masculino238Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia----- 0526 01:12:07.00000:38:38.000
Masculino239paulo pereira----- 0653 01:13:36.00000:40:07.000
Masculino240Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0662 01:14:58.00000:41:29.000
Masculino241António PinheiroTartarugas Solidárias 0039 01:18:13.00000:44:44.000
Masculino242emanuel Seita----- 0101 01:21:01.00000:47:32.000
Masculino243ValterAcPortalegre /utsm 0360 01:21:17.00000:47:48.000
Masculino244Rui MelãoA Natureza Ensina 0211 01:22:22.00000:48:53.000
Masculino245Carlos lino----- 0824 01:25:01.00000:51:32.000
Masculino246Rildo Gomes SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0228 01:25:23.00000:51:54.000
Masculino247Ângelo Ribeiro Lucas 0685 01:32:31.00000:59:02.000
Masculino248Lucas Ribeiro Lucas 0686 01:32:31.00000:59:02.000
Masculino249Rómulo fernandesMunicípio do Peso da Régua 0168 01:43:00.00001:09:31.000
Masculino250Joaquim Baptista Outlaw Runners 0465 01:47:25.00001:13:56.000
Masculino251Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners 0871 01:47:28.00001:13:59.000
Masculino252Sérgio AlmeidaOutlaw Runners 0460 01:47:30.00001:14:01.000
Masculino253Daniel Martins Trilho dos Arneiros 0467 02:23:02.00001:49:33.000
Feminino--Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE 0588 --:--:-- (D) ----
Feminino--Helena Sá ----- 0282 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Juniores F1ana pereira----- 0891 01:13:36.000 ----
Masculino: Juniores M1Manuel Freitas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0866 00:38:05.000 ----
Masculino: Juniores M2Mateus Pinheiro----- 0659 00:54:25.00000:16:20.000
Masculino: Juniores M3Lucas Ribeiro Lucas 0686 01:32:31.00000:54:26.000
Feminino: Seniores F1Patrícia Emídio Tugas On Tour 0473 00:51:35.000 ----
Feminino: Seniores F2Joana Ribeiro----- 0637 00:54:08.00000:02:33.000
Feminino: Seniores F3Rafaela Gonçalves----- 0125 00:56:51.00000:05:16.000
Feminino: Seniores F4Sara FelícioEsgalhada Trail Team 0885 00:59:18.00000:07:43.000
Feminino: Seniores F5Suh Godinho ----- 0205 01:08:08.00000:16:33.000
Masculino: Seniores M1Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0750 00:35:35.000 ----
Masculino: Seniores M2Mário Silva-----Alandroal United Runners 0631 00:38:28.00000:02:53.000
Masculino: Seniores M3Henrique DiasCaracol Trail Team 0687 00:38:35.00000:03:00.000
Masculino: Seniores M4Francisco ----- 0317 00:42:49.00000:07:14.000
Masculino: Seniores M5José Luís Silva Laranjeira ----- 0682 00:50:06.00000:14:31.000
Masculino: Seniores M6José Luís Silva Laranjeira ----- 0682 00:50:06.00000:14:31.000
Masculino: Seniores M7Tomás Melo Correia----- 0068 00:50:29.00000:14:54.000
Masculino: Seniores M8Filipe Ruivo ----- 0425 00:57:20.00000:21:45.000
Masculino: Seniores M9Paulo Rodrigues PR Bike Team 0007 00:58:10.00000:22:35.000
Masculino: Seniores M10André MagalasRun 0819 00:58:29.00000:22:54.000
Masculino: Seniores M11Steve SeabraVN RUNNERS 0722 01:00:34.00000:24:59.000
Masculino: Seniores M12Davide PinheiroALDEIA STO ANTONIO CDCF 0680 01:01:41.00000:26:06.000
Masculino: Seniores M13Rafael Vilhena Run qu'e a descer 0222 01:05:16.00000:29:41.000
Masculino: Seniores M14Carlos lino----- 0824 01:25:01.00000:49:26.000
Feminino: Veteranos I F1Vanda Badé----- 0618 00:52:20.000 ----
Feminino: Veteranos I F2Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo De Mêda 0049 00:53:01.00000:00:41.000
Feminino: Veteranos I F3Célia Neto O praticante. Pt 0867 00:53:48.00000:01:28.000
Feminino: Veteranos I F4Liliana Jacinto Spartan Racers 0060 00:54:46.00000:02:26.000
Feminino: Veteranos I F5Cátia Ieong----- 0872 00:55:17.00000:02:57.000
Feminino: Veteranos I F6Ana Paula Lopes Patinhas ----- 0827 00:55:38.00000:03:18.000
Feminino: Veteranos I F7Isabel Loureiro----- 0323 00:58:30.00000:06:10.000
Feminino: Veteranos I F8Marlene AlmeidaViseu Running Team 0328 00:58:56.00000:06:36.000
Feminino: Veteranos I F9Telma Sousa ----- 0270 00:58:57.00000:06:37.000
Feminino: Veteranos I F10Filipa----- 0482 01:00:35.00000:08:15.000
Feminino: Veteranos I F11Paula FragaEsgalhada Trail Team 0549 01:00:37.00000:08:17.000
Feminino: Veteranos I F12Ana PatriciaRx Runners 0194 01:00:47.00000:08:27.000
Feminino: Veteranos I F13Cecília xavier----- 0727 01:01:49.00000:09:29.000
Feminino: Veteranos I F14Carla Maria de oliveira pereira----- 0769 01:02:01.00000:09:41.000
Feminino: Veteranos I F15Beatriz Barrigudo----- 0398 01:02:55.00000:10:35.000
Feminino: Veteranos I F16Tânia Isabel Gomes do Carmo----- 0330 01:03:19.00000:10:59.000
Feminino: Veteranos I F17Joana Vilhena----- 0187 01:04:15.00000:11:55.000
Feminino: Veteranos I F18Filipa Fernandes ----- 0362 01:07:29.00000:15:09.000
Feminino: Veteranos I F19Manu Pinto Manu's Therapy Trail Running 0267 01:09:20.00000:17:00.000
Feminino: Veteranos I F20ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0315 01:11:08.00000:18:48.000
Feminino: Veteranos I F21Ana arranja----- 0826 01:13:35.00000:21:15.000
Feminino: Veteranos I F22LilianaHLRUNN 0635 01:16:38.00000:24:18.000
Feminino: Veteranos I F23Helena Alonso Mamã Que Corre 0063 01:20:00.00000:27:40.000
Feminino: Veteranos I F24Marta de Sousa fernandes ----- 0254 01:48:36.00000:56:16.000
Feminino: Veteranos I F25CátiaColetes azuis 0657 04:05:00.00003:12:40.000
Masculino: Veteranos I M1Sérgio correia----- 0161 00:34:13.000 ----
Masculino: Veteranos I M2Antonio Martins ----- 0837 00:34:15.00000:00:02.000
Masculino: Veteranos I M3Jorge Santos Sociedade instrução e recreio aldreense 0019 00:35:31.00000:01:18.000
Masculino: Veteranos I M4Cláudio NóbregaV. de Elite 0501 00:35:57.00000:01:44.000
Masculino: Veteranos I M5Ricardo Ferreira Caracol Trail Team 0209 00:37:39.00000:03:26.000
Masculino: Veteranos I M6Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 0061 00:37:47.00000:03:34.000
Masculino: Veteranos I M7OscarAlvelos 0688 00:38:28.00000:04:15.000
Masculino: Veteranos I M8Jorge NabaisVILT Runners 0570 00:40:22.00000:06:09.000
Masculino: Veteranos I M9Bruno MoreiraSanta Cruz / Botelhos.pt 0576 00:40:48.00000:06:35.000
Masculino: Veteranos I M10Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning 0203 00:41:23.00000:07:10.000
Masculino: Veteranos I M11Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0131 00:41:33.00000:07:20.000
Masculino: Veteranos I M12Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0571 00:42:46.00000:08:33.000
Masculino: Veteranos I M13Flavio ReisBruxos Runners 0536 00:42:50.00000:08:37.000
Masculino: Veteranos I M14Hugo Miguel Nunes BouraAlverca Urban Runners 0551 00:43:15.00000:09:02.000
Masculino: Veteranos I M15José BeloGURUS - SUP 0517 00:43:17.00000:09:04.000
Masculino: Veteranos I M16Francisco Curraleira----- 0084 00:43:48.00000:09:35.000
Masculino: Veteranos I M17Jorge rodriguesAlandroal United Runners 0558 00:43:56.00000:09:43.000
Masculino: Veteranos I M18Júlio Navalhas----- 0053 00:44:01.00000:09:48.000
Masculino: Veteranos I M19Filipe Pereira----- 0326 00:44:15.00000:10:02.000
Masculino: Veteranos I M20Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 0431 00:45:29.00000:11:16.000
Masculino: Veteranos I M21DANY GRILOGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0888 00:45:39.00000:11:26.000
Masculino: Veteranos I M22Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS 0165 00:46:22.00000:12:09.000
Masculino: Veteranos I M23Pedro SequeiraTeam nuno afonso 0447 00:46:23.00000:12:10.000
Masculino: Veteranos I M24Helder Miguel Marmela MatosPenta Clube da Covilhã 0624 00:46:27.00000:12:14.000
Masculino: Veteranos I M25Diamantino Solá----- 0354 00:46:27.00000:12:14.000
Masculino: Veteranos I M26Daniel Pereira ----- 0221 00:46:37.00000:12:24.000
Masculino: Veteranos I M27Pedro Rolim----- 0082 00:46:55.00000:12:42.000
Masculino: Veteranos I M28João GomesEsgalhada Trail Team 0573 00:49:15.00000:15:02.000
Masculino: Veteranos I M29Nuno ReisT. R. T. 0542 00:49:18.00000:15:05.000
Masculino: Veteranos I M30oscar VaqueirinhoCorrer em giesta/GDUG 0799 00:49:59.00000:15:46.000
Masculino: Veteranos I M31Hugo Miguel Castro LaranjeiraSupras 0485 00:50:34.00000:16:21.000
Masculino: Veteranos I M32João Almeida Special 0379 00:51:08.00000:16:55.000
Masculino: Veteranos I M33Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0370 00:51:10.00000:16:57.000
Masculino: Veteranos I M34João Galamba----- 0884 00:51:20.00000:17:07.000
Masculino: Veteranos I M35Alexandre Machado Mendes ----- 0217 00:51:49.00000:17:36.000
Masculino: Veteranos I M36Marcos Serrano----- 0458 00:51:53.00000:17:40.000
Masculino: Veteranos I M37Harun Ar Rashid----- 0565 00:52:12.00000:17:59.000
Masculino: Veteranos I M38Júlio Gouveia----- 0661 00:52:16.00000:18:03.000
Masculino: Veteranos I M39Frederic GonçalvesSupras 0751 00:52:42.00000:18:29.000
Masculino: Veteranos I M40Nuno Alexandre Serranito Mota----- 0540 00:53:04.00000:18:51.000
Masculino: Veteranos I M41Hélder Filipe SilvaOZRUNNINGTEAM 0619 00:53:13.00000:19:00.000
Masculino: Veteranos I M42Cláudio Filipe Felicio Santos da ConceiçãoCaldas Corre + 0845 00:53:35.00000:19:22.000
Masculino: Veteranos I M43Daniel PintoBrrNightRunners 0566 00:54:22.00000:20:09.000
Masculino: Veteranos I M44Carlos Cardoso----- 0581 00:54:38.00000:20:25.000
Masculino: Veteranos I M45Filipe Ribeiro ----- 0008 00:54:52.00000:20:39.000
Masculino: Veteranos I M46Ricardo Fernandes ADTTR 0023 00:55:26.00000:21:13.000
Masculino: Veteranos I M47Pedro Costa Dias----- 0748 00:55:31.00000:21:18.000
Masculino: Veteranos I M48Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0868 00:55:33.00000:21:20.000
Masculino: Veteranos I M49Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0851 00:55:48.00000:21:35.000
Masculino: Veteranos I M50Nuno Reis----- 0189 00:55:54.00000:21:41.000
Masculino: Veteranos I M51Filipe Almeida----- 0120 00:55:57.00000:21:44.000
Masculino: Veteranos I M52Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado 0319 00:56:59.00000:22:46.000
Masculino: Veteranos I M53Cláudio Bruno Martins Galego----- 0737 00:57:00.00000:22:47.000
Masculino: Veteranos I M54Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado 0534 00:57:45.00000:23:32.000
Masculino: Veteranos I M55Miguel GarriapaUDChamusca trail 0040 00:58:17.00000:24:04.000
Masculino: Veteranos I M56Ricardo ALves----- 0250 00:58:40.00000:24:27.000
Masculino: Veteranos I M57Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R Vale de Cambra 0059 00:58:48.00000:24:35.000
Masculino: Veteranos I M58Américo Botelho Geadas Running 0373 01:00:00.00000:25:47.000
Masculino: Veteranos I M59Davide AlvesLdC Runners 0568 01:02:02.00000:27:49.000
Masculino: Veteranos I M60Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0050 01:02:40.00000:28:27.000
Masculino: Veteranos I M61João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0507 01:03:25.00000:29:12.000
Masculino: Veteranos I M62André Magalhães Arsm 0135 01:03:27.00000:29:14.000
Masculino: Veteranos I M63José Luís Baeta----- 0691 01:04:07.00000:29:54.000
Masculino: Veteranos I M64Luis CanelasCorrer em Évora 0531 01:06:12.00000:31:59.000
Masculino: Veteranos I M65Luis PereiraRunning Esmoriz 0271 01:08:14.00000:34:01.000
Masculino: Veteranos I M66João DâmasoGrupo Maravilha 0072 01:08:25.00000:34:12.000
Masculino: Veteranos I M67Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0662 01:14:58.00000:40:45.000
Masculino: Veteranos I M68Ângelo Ribeiro Lucas 0685 01:32:31.00000:58:18.000
Masculino: Veteranos I M69Rómulo fernandesMunicípio do Peso da Régua 0168 01:43:00.00001:08:47.000
Masculino: Veteranos I M70Daniel Martins Trilho dos Arneiros 0467 02:23:02.00001:48:49.000
Feminino: Veteranos II F1Tetyana VakulyukCaracol Trail Team 0206 00:39:40.000 ----
Feminino: Veteranos II F2Regina Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães 0190 00:43:10.00000:03:30.000
Feminino: Veteranos II F3Varela Sao Correr Queluz 0105 00:45:16.00000:05:36.000
Feminino: Veteranos II F4Ana Mendes ----- 0159 00:45:49.00000:06:09.000
Feminino: Veteranos II F5Sandra Frazão 100 Pressa 0695 00:45:50.00000:06:10.000
Feminino: Veteranos II F6Paula CostaAcademia Desportiva de Arcos de Valdevez 0734 00:46:28.00000:06:48.000
Feminino: Veteranos II F7Catarina Alexandra Carvalho dos Santos----- 0604 00:49:08.00000:09:28.000
Feminino: Veteranos II F8Ana Gonçalves----- 0870 00:49:59.00000:10:19.000
Feminino: Veteranos II F9Mónica CardosoHlrunners club 0634 00:50:23.00000:10:43.000
Feminino: Veteranos II F10Sandra SilvaBRRnightrunners 0512 00:50:57.00000:11:17.000
Feminino: Veteranos II F11Eli----- 0862 00:51:00.00000:11:20.000
Feminino: Veteranos II F12Meagan Carty----- 0277 00:51:34.00000:11:54.000
Feminino: Veteranos II F13Mariza GóisAssoc. Desportiva ADC 0048 00:51:43.00000:12:03.000
Feminino: Veteranos II F14Glória Vieira ----- 0525 00:52:34.00000:12:54.000
Feminino: Veteranos II F15Sónia Rolland Sobral----- 0450 00:52:50.00000:13:10.000
Feminino: Veteranos II F16CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0052 00:53:15.00000:13:35.000
Feminino: Veteranos II F17Ana AlmeidaAssociação Académica Pinhalnovense 0104 00:53:24.00000:13:44.000
Feminino: Veteranos II F18Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0138 00:53:27.00000:13:47.000
Feminino: Veteranos II F19Lucília Pestana----- 0126 00:54:43.00000:15:03.000
Feminino: Veteranos II F20Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0098 00:54:44.00000:15:04.000
Feminino: Veteranos II F21Lenka Mendonca ----- 0180 00:54:44.00000:15:04.000
Feminino: Veteranos II F22ANA MONTEIROAminhacorrida 0087 00:54:51.00000:15:11.000
Feminino: Veteranos II F23Beta Santos Bravos&Bravitas 0556 00:54:52.00000:15:12.000
Feminino: Veteranos II F24Sónia NevesMF&GIRLS RUNNING 0142 00:54:55.00000:15:15.000
Feminino: Veteranos II F25Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team 0066 00:55:18.00000:15:38.000
Feminino: Veteranos II F26Sónia Elisabete Simões da ConceiçãoTeam Wolf 0767 00:55:20.00000:15:40.000
Feminino: Veteranos II F27Sónia FernandesA.A. lebres do Sado 0113 00:56:00.00000:16:20.000
Feminino: Veteranos II F28Irina PedroBrrnightrunners 0484 00:56:04.00000:16:24.000
Feminino: Veteranos II F29Brigite Clemente#virtualteam 0245 00:56:29.00000:16:49.000
Feminino: Veteranos II F30Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0075 00:56:45.00000:17:05.000
Feminino: Veteranos II F31Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0339 00:56:57.00000:17:17.000
Feminino: Veteranos II F32Ângela SousaEsquadria Estável Street Runners 0418 00:56:58.00000:17:18.000
Feminino: Veteranos II F33Sónia CorreiaCorrer Queluz 0521 00:58:19.00000:18:39.000
Feminino: Veteranos II F34Zezinha Parreira ----- 0051 00:58:33.00000:18:53.000
Feminino: Veteranos II F35Vanda Maia----- 0480 00:59:10.00000:19:30.000
Feminino: Veteranos II F36Joana----- 0024 00:59:37.00000:19:57.000
Feminino: Veteranos II F37Ângela Clemente#virtualteam 0375 01:00:02.00000:20:22.000
Feminino: Veteranos II F38Judite SerraAZA - Azambuja Com Alma 0046 01:00:05.00000:20:25.000
Feminino: Veteranos II F39Carla Monteiro ----- 0149 01:00:36.00000:20:56.000
Feminino: Veteranos II F40Carla ramos----- 0820 01:00:50.00000:21:10.000
Feminino: Veteranos II F41Caná a Bragança ESIJ 0305 01:01:00.00000:21:20.000
Feminino: Veteranos II F42Emma BalçaESIJ 0426 01:01:19.00000:21:39.000
Feminino: Veteranos II F43Ana Teresa Fraqueiro PratasCentro de Marcha e Corrida de Aveiras de Cima 0155 01:01:25.00000:21:45.000
Feminino: Veteranos II F44Marisa da Silva Achemann Évora night runners 0527 01:02:00.00000:22:20.000
Feminino: Veteranos II F45Carla Videira ----- 0724 01:02:14.00000:22:34.000
Feminino: Veteranos II F46Anabela AlmeidaASSSCC Ar Livre e Aventura 0097 01:02:19.00000:22:39.000
Feminino: Veteranos II F47Sofia Ribeiro----- 0122 01:02:46.00000:23:06.000
Feminino: Veteranos II F48Cristina Soares ----- 0701 01:02:55.00000:23:15.000
Feminino: Veteranos II F49Carla Mourato INs@nus 0630 01:03:00.00000:23:20.000
Feminino: Veteranos II F50Mafalda ProençaPenta Clube da Covilhã 0371 01:03:02.00000:23:22.000
Feminino: Veteranos II F51Cristina Carrega----- 0028 01:03:12.00000:23:32.000
Feminino: Veteranos II F52Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0873 01:03:19.00000:23:39.000
Feminino: Veteranos II F53Teresa SantoLebres do Sado 0464 01:04:21.00000:24:41.000
Feminino: Veteranos II F54Sofia Fernandes ----- 0163 01:04:26.00000:24:46.000
Feminino: Veteranos II F55Paula Silva----- 0848 01:04:48.00000:25:08.000
Feminino: Veteranos II F56Rita GuerreiroRun qu'é a descer 0070 01:05:14.00000:25:34.000
Feminino: Veteranos II F57Anabela Pereira GDR São Francisco da Serra 0227 01:06:00.00000:26:20.000
Feminino: Veteranos II F58Paula OliveiraJuntos somos UM! 0015 01:06:05.00000:26:25.000
Feminino: Veteranos II F59Carla Correia ----- 0463 01:06:50.00000:27:10.000
Feminino: Veteranos II F60Carla Lourenço Colares Running 0313 01:07:08.00000:27:28.000
Feminino: Veteranos II F61Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0374 01:08:52.00000:29:12.000
Feminino: Veteranos II F62Rita MartinsRun Qué a Descer 0074 01:09:13.00000:29:33.000
Feminino: Veteranos II F63Claudia Almeida----- 0539 01:12:04.00000:32:24.000
Feminino: Veteranos II F64Dina AlegriaPNAC 0706 01:12:55.00000:33:15.000
Feminino: Veteranos II F65Susana AlmeidaInsiste, persiste e não desiste 0424 01:14:00.00000:34:20.000
Feminino: Veteranos II F66Vanda MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa 0226 01:16:00.00000:36:20.000
Feminino: Veteranos II F67Cláudia MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa 0225 01:17:00.00000:37:20.000
Feminino: Veteranos II F68MariaAcPortalegre/utsm 0359 01:20:59.00000:41:19.000
Feminino: Veteranos II F69Guiomar SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0230 01:26:41.00000:47:01.000
Feminino: Veteranos II F70Luísa Cunha----- 0646 01:31:38.00000:51:58.000
Feminino: Veteranos II F71Anabela MartinsBrrnightrunners 0335 01:32:16.00000:52:36.000
Feminino: Veteranos II F72Anabela MartinsBrrnightrunners 0177 01:32:16.00000:52:36.000
Feminino: Veteranos II F73Elisabete Abreu----- 0644 01:50:00.00001:10:20.000
Feminino: Veteranos II F74Claudia Santos ----- 0433 02:20:57.00001:41:17.000
Masculino: Veteranos II M1Joaquim AbraçosAreias de São João 0090 00:34:18.000 ----
Masculino: Veteranos II M2Ezequiel LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0716 00:35:34.00000:01:16.000
Masculino: Veteranos II M3Nuno santosGrf Benedita atletismo 0749 00:35:44.00000:01:26.000
Masculino: Veteranos II M4Décio Fabrício Pica ACS 0444 00:35:53.00000:01:35.000
Masculino: Veteranos II M5João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running 0010 00:35:53.00000:01:35.000
Masculino: Veteranos II M6Pedro Miguel Manteigas dos SantosCCDR colmeal da torre 0589 00:36:20.00000:02:02.000
Masculino: Veteranos II M7Victor LopesV. de Elite 0496 00:36:42.00000:02:24.000
Masculino: Veteranos II M8Jorge PardalClube de Atletismo de Sintra 0057 00:36:44.00000:02:26.000
Masculino: Veteranos II M9Rui HenriquesServiços Sociais Do Montepio Geral 0886 00:37:16.00000:02:58.000
Masculino: Veteranos II M10Paulo FerreiraPNAC 0164 00:37:29.00000:03:11.000
Masculino: Veteranos II M11Vítor Godinho----- 0329 00:38:36.00000:04:18.000
Masculino: Veteranos II M12Bruno TaveiraNúcleo Atletismo Vialonga 0009 00:39:25.00000:05:07.000
Masculino: Veteranos II M13Eduardo MontinhosUDCB TERRAS DE BARRO 0229 00:39:35.00000:05:17.000
Masculino: Veteranos II M14António SimõesRx Runners 0550 00:39:37.00000:05:19.000
Masculino: Veteranos II M15Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0136 00:40:10.00000:05:52.000
Masculino: Veteranos II M16Filipe Gonçalves ----- 0704 00:41:53.00000:07:35.000
Masculino: Veteranos II M17Joao CoelhoPCRUNNERS 0156 00:42:01.00000:07:43.000
Masculino: Veteranos II M18Pedro Cardoso ASSSCC Ar Livre e Aventura 0094 00:42:38.00000:08:20.000
Masculino: Veteranos II M19Carlos Lopes Aminhacorrida 0002 00:43:04.00000:08:46.000
Masculino: Veteranos II M20Tiago SilvaZimbra Fox Runners 0080 00:43:18.00000:09:00.000
Masculino: Veteranos II M21Helder AlvaladeGURUS-SUP 0044 00:43:24.00000:09:06.000
Masculino: Veteranos II M22Hugo Duarte correr Queluz 0510 00:44:02.00000:09:44.000
Masculino: Veteranos II M23José----- 0486 00:44:31.00000:10:13.000
Masculino: Veteranos II M24Alexandre Sá PereiraC.D."OS ÁGUIAS" de Alpiarça 0237 00:44:46.00000:10:28.000
Masculino: Veteranos II M25Hugo Bento----- 0775 00:44:54.00000:10:36.000
Masculino: Veteranos II M26José Novais ----- 0382 00:45:44.00000:11:26.000
Masculino: Veteranos II M27Rui GomesViriathvs Runners Viseu 0469 00:45:46.00000:11:28.000
Masculino: Veteranos II M28Rui Mendes CAVF 0116 00:45:56.00000:11:38.000
Masculino: Veteranos II M29Rui Santos GMCJamor 0172 00:46:02.00000:11:44.000
Masculino: Veteranos II M30Rui Silva----- 0492 00:46:12.00000:11:54.000
Masculino: Veteranos II M31Rui Silva----- 0785 00:46:13.00000:11:55.000
Masculino: Veteranos II M32Paulo Jorge Lopes pinto PINHAL NOVO CORRER 0166 00:46:17.00000:11:59.000
Masculino: Veteranos II M33José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr 0583 00:46:18.00000:12:00.000
Masculino: Veteranos II M34Nelson Veloso----- 0735 00:46:28.00000:12:10.000
Masculino: Veteranos II M35Pedro MartinsPinhal Novo a Correr 0774 00:46:30.00000:12:12.000
Masculino: Veteranos II M36Nelson BartoloCasa do Benfica em Moura 0793 00:46:42.00000:12:24.000
Masculino: Veteranos II M37Eduardo Dinis----- 0263 00:46:51.00000:12:33.000
Masculino: Veteranos II M38Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0715 00:47:11.00000:12:53.000
Masculino: Veteranos II M39José CruzAM 18 Maio 0397 00:47:15.00000:12:57.000
Masculino: Veteranos II M40Nuno Paiva----- 0776 00:47:23.00000:13:05.000
Masculino: Veteranos II M41Luís Correia Evora Night Runners 0038 00:47:26.00000:13:08.000
Masculino: Veteranos II M42César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0430 00:47:45.00000:13:27.000
Masculino: Veteranos II M43João Moreiraaiquemedoi.pt 0821 00:47:50.00000:13:32.000
Masculino: Veteranos II M44Joao Mendes----- 0692 00:48:06.00000:13:48.000
Masculino: Veteranos II M45Pedro de Oliveira LH Running Team 0064 00:48:16.00000:13:58.000
Masculino: Veteranos II M46Nuno MotaAlex Sport Team 0833 00:48:26.00000:14:08.000
Masculino: Veteranos II M47Rogério Azevedo Colares Running 0314 00:48:26.00000:14:08.000
Masculino: Veteranos II M48Daniel Sampaio Aminhacorrida 0124 00:48:42.00000:14:24.000
Masculino: Veteranos II M49José FaroVISEU 360 0276 00:48:44.00000:14:26.000
Masculino: Veteranos II M50Agostinho Abreu costaClube escola do estreito 0852 00:49:04.00000:14:46.000
Masculino: Veteranos II M51Luis Lourenço----- 0005 00:49:05.00000:14:47.000
Masculino: Veteranos II M52Leonel AlvesLdC Runners 0567 00:49:07.00000:14:49.000
Masculino: Veteranos II M53Sergio BelchiorTrail do texugo 0585 00:49:50.00000:15:32.000
Masculino: Veteranos II M54Fernando DiasBombeiros Voluntários Montemor-o-Novo 0350 00:50:24.00000:16:06.000
Masculino: Veteranos II M55Paulo Oliveira Avancarunners 0491 00:50:30.00000:16:12.000
Masculino: Veteranos II M56Nuno Pereira Bruxos runners 0031 00:50:33.00000:16:15.000
Masculino: Veteranos II M57Henrique AmadorSS CGD 0859 00:50:46.00000:16:28.000
Masculino: Veteranos II M58Miguel Palma BrrNightrunners 0708 00:51:03.00000:16:45.000
Masculino: Veteranos II M59Daniel Azevedo ----- 0519 00:51:33.00000:17:15.000
Masculino: Veteranos II M60Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0813 00:52:14.00000:17:56.000
Masculino: Veteranos II M61José Hélder Gouveia----- 0127 00:52:41.00000:18:23.000
Masculino: Veteranos II M62Antonio Mendonça ----- 0185 00:52:41.00000:18:23.000
Masculino: Veteranos II M63João PiroleiraSerpaFit Challenge 0772 00:52:49.00000:18:31.000
Masculino: Veteranos II M64João Luís da Câmara HLRUNN 0073 00:52:53.00000:18:35.000
Masculino: Veteranos II M65Carlos CaeiroCAEIRO RUN 0099 00:53:25.00000:19:07.000
Masculino: Veteranos II M66Joao Baião SerpaFit Challenge 0771 00:53:26.00000:19:08.000
Masculino: Veteranos II M67Nuno FranciscoCorrer Lisboa 0204 00:53:29.00000:19:11.000
Masculino: Veteranos II M68Alexandre silva----- 0304 00:53:48.00000:19:30.000
Masculino: Veteranos II M69José GomesEstranhoes 0726 00:53:58.00000:19:40.000
Masculino: Veteranos II M70André PaisRodelo Running Team 0454 00:54:04.00000:19:46.000
Masculino: Veteranos II M71Sandra FernandesACL 0178 00:54:25.00000:20:07.000
Masculino: Veteranos II M72Carlos AfonsoCBFARO 0232 00:54:50.00000:20:32.000
Masculino: Veteranos II M73Marcos AgostinhoMedicina do Oeste 0414 00:54:51.00000:20:33.000
Masculino: Veteranos II M74Ricardo CamposBindePáFesta 0170 00:55:38.00000:21:20.000
Masculino: Veteranos II M75Carlos Júnior----- 0679 00:55:57.00000:21:39.000
Masculino: Veteranos II M76Francisco CostaBrrNightRunners 0321 00:56:00.00000:21:42.000
Masculino: Veteranos II M77Paulo GomesAssociação desportiva Amigos do Costume 0459 00:56:06.00000:21:48.000
Masculino: Veteranos II M78Sérgio ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0396 00:56:06.00000:21:48.000
Masculino: Veteranos II M79Luis TomasOk runners 0334 00:56:11.00000:21:53.000
Masculino: Veteranos II M80Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0739 00:56:21.00000:22:03.000
Masculino: Veteranos II M81Paulo Rosa----- 0148 00:56:45.00000:22:27.000
Masculino: Veteranos II M82Eduardo DiasAgualva Runners 0773 00:56:55.00000:22:37.000
Masculino: Veteranos II M83Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners 0419 00:57:00.00000:22:42.000
Masculino: Veteranos II M84Marco RodriguesPenta Clube Covilhã 0791 00:57:01.00000:22:43.000
Masculino: Veteranos II M85Davide Fernandes----- 0295 00:57:12.00000:22:54.000
Masculino: Veteranos II M86João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0372 00:57:20.00000:23:02.000
Masculino: Veteranos II M87Gabriel Antunes da Cruz de Almeida CBRunning TEAM 0564 00:58:09.00000:23:51.000
Masculino: Veteranos II M88Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0045 00:58:12.00000:23:54.000
Masculino: Veteranos II M89Jorge Guerra----- 0855 00:58:47.00000:24:29.000
Masculino: Veteranos II M90Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0882 00:59:06.00000:24:48.000
Masculino: Veteranos II M91Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0664 01:00:17.00000:25:59.000
Masculino: Veteranos II M92Paulo SilvaRoyal Team 0725 01:00:21.00000:26:03.000
Masculino: Veteranos II M93Luis Carapinha UDChamusca Trail 0160 01:00:24.00000:26:06.000
Masculino: Veteranos II M94José SaiasESIJ 0320 01:00:28.00000:26:10.000
Masculino: Veteranos II M95Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0590 01:00:38.00000:26:20.000
Masculino: Veteranos II M96João Pernas ----- 0508 01:01:07.00000:26:49.000
Masculino: Veteranos II M97Nuno Patraquim----- 0778 01:01:41.00000:27:23.000
Masculino: Veteranos II M98Nuno Paisana----- 0004 01:02:08.00000:27:50.000
Masculino: Veteranos II M99Milaida Patraquim----- 0779 01:02:18.00000:28:00.000
Masculino: Veteranos II M100Olímpio GonçalvesSSCGD 0720 01:02:28.00000:28:10.000
Masculino: Veteranos II M101Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição dias----- 0506 01:03:06.00000:28:48.000
Masculino: Veteranos II M102João ZarroJuninhos 0137 01:03:40.00000:29:22.000
Masculino: Veteranos II M103Marco Cursino----- 0262 01:04:11.00000:29:53.000
Masculino: Veteranos II M104António Casas NovasCaracóis Runners 0349 01:05:47.00000:31:29.000
Masculino: Veteranos II M105Hilário Louro----- 0117 01:06:24.00000:32:06.000
Masculino: Veteranos II M106Nuno Cabanas----- 0307 01:07:07.00000:32:49.000
Masculino: Veteranos II M107Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia----- 0526 01:12:07.00000:37:49.000
Masculino: Veteranos II M108paulo pereira----- 0653 01:13:36.00000:39:18.000
Masculino: Veteranos II M109emanuel Seita----- 0101 01:21:01.00000:46:43.000
Masculino: Veteranos II M110ValterAcPortalegre /utsm 0360 01:21:17.00000:46:59.000
Masculino: Veteranos II M111Joaquim Baptista Outlaw Runners 0465 01:47:25.00001:13:07.000
Masculino: Veteranos II M112Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners 0871 01:47:28.00001:13:10.000
Feminino: Veteranos III F1Eugénia IzaiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0345 00:48:26.000 ----
Feminino: Veteranos III F2Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra 0056 00:50:02.00000:01:36.000
Feminino: Veteranos III F3Sandra RochaV. de Elite 0504 00:50:09.00000:01:43.000
Feminino: Veteranos III F4Maria GonçalvesCorrer Queluz 0358 00:51:00.00000:02:34.000
Feminino: Veteranos III F5Alexandra jorgAminata clube natacao evora 0582 00:51:21.00000:02:55.000
Feminino: Veteranos III F6Marisa Nunes MF&GIRLS RUNNING 0055 00:52:06.00000:03:40.000
Feminino: Veteranos III F7Maria José Poeiras ----- 0037 00:56:22.00000:07:56.000
Feminino: Veteranos III F8ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0801 00:56:33.00000:08:07.000
Feminino: Veteranos III F9Helena Aguaaminhacorrida 0093 00:56:56.00000:08:30.000
Feminino: Veteranos III F10Maria Angelina Diegues CDASJ 0062 00:57:11.00000:08:45.000
Feminino: Veteranos III F11Ondina Marques----- 0341 00:58:07.00000:09:41.000
Feminino: Veteranos III F12Maria Diniz----- 0003 00:58:46.00000:10:20.000
Feminino: Veteranos III F13Maria Angelina Diegues CDASJ 0062 00:58:55.00000:10:29.000
Feminino: Veteranos III F14Cristina Carvalho----- 0689 00:59:59.00000:11:33.000
Feminino: Veteranos III F15Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0258 01:01:06.00000:12:40.000
Feminino: Veteranos III F16Dores França----- 0279 01:08:33.00000:20:07.000
Feminino: Veteranos III F17Lucinda Barata Brrnightrunners 0844 01:08:37.00000:20:11.000
Feminino: Veteranos III F18Sónia Rolim----- 0878 01:10:49.00000:22:23.000
Feminino: Veteranos III F19Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm 0249 01:13:20.00000:24:54.000
Feminino: Veteranos III F20cristina calafateTartarugas Solidárias 0041 01:13:51.00000:25:25.000
Feminino: Veteranos III F21Guadalupe Pereira Tãlentos Team 0710 01:33:32.00000:45:06.000
Masculino: Veteranos III M1Paulo António----- 0468 00:33:29.000 ----
Masculino: Veteranos III M2José Carlos SantiagoColl Runners de Loulé 0443 00:36:03.00000:02:34.000
Masculino: Veteranos III M3Paulo CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0677 00:38:27.00000:04:58.000
Masculino: Veteranos III M4Carlos Ferreira Caracol Trail Team 0208 00:38:36.00000:05:07.000
Masculino: Veteranos III M5Luís Neiva Galgos Audazes 0199 00:39:50.00000:06:21.000
Masculino: Veteranos III M6Edgar TrigoC.C D Sintrense 0681 00:40:06.00000:06:37.000
Masculino: Veteranos III M7Manuel Luís MestrinhoFamília Mestrinho 0574 00:40:37.00000:07:08.000
Masculino: Veteranos III M8Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0092 00:40:45.00000:07:16.000
Masculino: Veteranos III M9João MaralSS CGD 0622 00:41:28.00000:07:59.000
Masculino: Veteranos III M10Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0557 00:42:28.00000:08:59.000
Masculino: Veteranos III M11Francisco Romão----- 0761 00:44:14.00000:10:45.000
Masculino: Veteranos III M12António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0625 00:44:29.00000:11:00.000
Masculino: Veteranos III M13JOAQUIM RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0130 00:45:15.00000:11:46.000
Masculino: Veteranos III M14José Machado ----- 0291 00:46:04.00000:12:35.000
Masculino: Veteranos III M15PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0880 00:46:19.00000:12:50.000
Masculino: Veteranos III M16Carlos NevesÉvora Night Runners 0207 00:47:33.00000:14:04.000
Masculino: Veteranos III M17Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0717 00:47:53.00000:14:24.000
Masculino: Veteranos III M18EDGAR ANASTACIOAZA - Azambuja com Alma 0017 00:48:15.00000:14:46.000
Masculino: Veteranos III M19Faustino PereirinhaV. de Elite 0553 00:48:26.00000:14:57.000
Masculino: Veteranos III M20Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0403 00:48:27.00000:14:58.000
Masculino: Veteranos III M21Laureano Teixeira----- 0669 00:48:32.00000:15:03.000
Masculino: Veteranos III M22Paulo Martins ----- 0021 00:48:50.00000:15:21.000
Masculino: Veteranos III M23Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 0241 00:49:02.00000:15:33.000
Masculino: Veteranos III M24Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0256 00:49:03.00000:15:34.000
Masculino: Veteranos III M25Sérgio Manuel Simões----- 0342 00:49:33.00000:16:04.000
Masculino: Veteranos III M26Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0233 00:51:36.00000:18:07.000
Masculino: Veteranos III M27Herculano Cardoso----- 0603 00:53:14.00000:19:45.000
Masculino: Veteranos III M28Paulo Amado----- 0287 00:53:23.00000:19:54.000
Masculino: Veteranos III M29Henrique Simão ----- 0472 00:53:29.00000:20:00.000
Masculino: Veteranos III M30Helder Martins Correr Queluz 0089 00:53:33.00000:20:04.000
Masculino: Veteranos III M31Rui MaranhasEstrela CAFC 0301 00:54:34.00000:21:05.000
Masculino: Veteranos III M32Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0191 00:54:59.00000:21:30.000
Masculino: Veteranos III M33Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0047 00:56:28.00000:22:59.000
Masculino: Veteranos III M34António Varela----- 0764 00:56:30.00000:23:01.000
Masculino: Veteranos III M35Manuel Baltazar ADN TRILHOS 0303 00:56:50.00000:23:21.000
Masculino: Veteranos III M36Rafael Valente Santos----- 0324 00:57:47.00000:24:18.000
Masculino: Veteranos III M37Nelson Dias----- 0224 00:58:52.00000:25:23.000
Masculino: Veteranos III M38Pedro Jorge----- 0393 00:59:08.00000:25:39.000
Masculino: Veteranos III M39Carlos Barroso----- 0355 01:01:37.00000:28:08.000
Masculino: Veteranos III M40Carlos Jesus----- 0741 01:04:42.00000:31:13.000
Masculino: Veteranos III M41Pedro TirapicosTeam CaCo 0535 01:06:00.00000:32:31.000
Masculino: Veteranos III M42António PinheiroTartarugas Solidárias 0039 01:18:13.00000:44:44.000
Masculino: Veteranos III M43Rui MelãoA Natureza Ensina 0211 01:22:22.00000:48:53.000
Masculino: Veteranos III M44Rildo Gomes SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0228 01:25:23.00000:51:54.000
Masculino: Veteranos III M45Sérgio AlmeidaOutlaw Runners 0460 01:47:30.00001:14:01.000
Feminino: Veteranos IV F1Fernanda Almeida ----- 0856 00:58:55.000 ----
Masculino: Veteranos IV M1José CabralJuntos somos UM! 0236 00:48:02.000 ----
Masculino: Veteranos IV M2Jose HilarioKonanrunners 0702 00:48:28.00000:00:26.000
Masculino: Veteranos IV M3Feliciano GutierresPADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0448 00:55:52.00000:07:50.000
Masculino: Veteranos IV M4JERÓNIMO CARRIÇOPADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0449 00:55:52.00000:07:50.000
Masculino: Veteranos IV M5HenriqueCORRER LISBOA 0623 00:56:01.00000:07:59.000
Masculino: Veteranos IV M6Ricardo SimõesCorrer Queluz 0522 00:57:06.00000:09:04.000
Masculino: Veteranos IV M7José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0344 00:58:38.00000:10:36.000
Masculino: Veteranos IV M8João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à quarta feira 0076 00:58:54.00000:10:52.000
Masculino: Veteranos IV M9Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0244 01:03:19.00000:15:17.000
Feminino: Seniores F--Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE 0588 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranos IV F--Helena Sá ----- 0282 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)