Corrida das Barrinhas by BombusEnergy

ONDE?
Lisboa, Lisboa

QUANDO?
5 e 6 de Setembro de 2020
Pagamentos até: Sexta, 04 de Setembro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
info@bombusenergy.pt

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 1048
Total Confirmados: 982

Percursos:

Confirmados 10km: 665
Confirmados 5km: 317

Escalões:

Geral M (0 - 99): 160
Geral F (0 - 99): 157
Juniores M (0 - 17): 1
Seniores M (18 - 29): 17
Veteranos I M (30 - 39): 114
Veteranos II M (40 - 49): 209
Veteranos III M (50 - 59): 82
Veteranos IV M (60 - 99): 20
Juniores F (0 - 17): 1
Seniores F (18 - 29): 16
Veteranos I F (30 - 39): 52
Veteranos II F (40 - 49): 109
Veteranos III F (50 - 59): 38
Veteranos IV F (60 - 99): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adri Valente MaisSaudeMaisVida# Geral F 0914 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Veteranos II F 0842 10km
----
Adriana Ferreira de Almeida ----- Geral F 0983 5km
----
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito Veteranos II M 0010 10km
----
Albano da Silva Furtado Ginja Ingleses FC Veteranos IV M 0662 10km
----
Albano da Silva Furtado Ginja Inglês FC Veteranos IV M 10km
----
Alberto Santos OS INCANSÀVEIS Veteranos III M 0296 10km
----
Alexandra Batista ----- Geral F 0590 5km
----
Alexandra Mendonça ----- Veteranos I F 0822 10km
----
Alexandra Pedro 10krunning Veteranos I F 0252 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Geral F 0121 5km
----
Alexandra Silva ----- Geral F 0600 5km
----
Alexandra Vivas ----- Geral F 0293 5km
----
Alexandre Tomé ----- Veteranos II M 10km
----
Alexandre Tomé ----- Veteranos II M 0924 10km
----
Alfredo GDCR LAJES Veteranos II M 0267 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notarrio Ao ritmo das 200ppm Veteranos III M 0551 10km
----
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm Geral M 0674 5km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Veteranos I F 0058 10km
----
ANA ARAÚJO ----- Veteranos II F 0859 10km
----
Ana arranja ----- Veteranos I F 0044 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Geral F 0976 5km
----
Ana Barbosa ----- Geral F 0761 5km
----
Ana Carla Silva ----- Veteranos III F 0442 10km
----
Ana Carolina Batista Bartolo Casa do Benfica em Moura Geral F 0766 5km
----
Ana Chocalheiro #osdemoniosdopicagalo Seniores F 0143 10km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Veteranos II F 0648 10km
----
Ana Cristina Monteiro ----- Geral M 0833 5km
----
Ana Cristina Moreira ----- Veteranos II F 0847 10km
----
Ana Cristina Pauleta CBAMM Veteranos II F 0088 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Geral F 0858 5km
----
Ana Garrido UDCHAMUSCA TRAIL Geral F 0815 5km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Geral F 0658 5km
----
Ana Isabel Lisboa Castanheira Castanheira Gomes Geral F 0200 5km
----
Ana Isabel Torres Gutiérrez A. D. Kronos Veteranos III F 10km
----
Ana Isabel Torres Gutiérrez A. D. Kronos Veteranos III F 0279 10km
----
Ana Jose renault run club Veteranos II F 0508 10km
----
Ana Laranjinha da Cruz ----- Geral F 0287 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Veteranos II F 0090 10km
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo das 200ppm Geral F 0552 5km
----
Ana Lucas ----- Geral F 0777 5km
----
Ana Martins ----- Geral F 0975 5km
----
Ana Mendes ----- Veteranos II F 0741 10km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida Veteranos II F 0009 10km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura Veteranos I F 10km
----
Ana Mota Correr na Vila Veteranos II F 0587 10km
----
Ana Parracho Tartarugas Solidárias Veteranos III F 0787 10km
----
Ana Patricia Silva ----- Veteranos I F 0393 10km
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Veteranos I F 0801 10km
----
Ana Pereira Correr Lisboa Geral F 0055 5km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Geral F 0169 5km
----
Ana Ribeiro Centro de marcha e corrida de Odivelas Veteranos II F 0194 10km
----
Ana Rita Antunes Gomes ----- Seniores F 0661 10km
----
Ana Rita Caetano ----- Geral F 0265 5km
----
Ana Rita Monteiro Almeida CR Candoso Geral F 0826 5km
----
Ana Sabino ----- Geral F 0784 5km
----
Ana santos Os Fróis Geral F 0346 5km
----
Ana Santos ----- Veteranos II F 0335 10km
----
Ana Santos ----- Geral F 0868 5km
----
Ana Sílvia Alves Gomes ----- Veteranos II F 0582 10km
----
Ana Simões ----- Veteranos I F 0536 10km
----
Ana Sofia ----- Veteranos II F 0832 10km
----
Ana Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Veteranos II F 0672 10km
----
Ana Sousa #virtualteam Geral F 0318 5km
----
Ana Trindade ----- Geral F 0445 5km
----
Ana Vieira ----- Geral F 0255 5km
----
Anabela Almeida ASSSCC Ar Livre e Aventura Veteranos II F 0375 10km
----
Anabela Bordalo GCB Veteranos II F 0527 10km
----
Anabela Carvalho Campomaiortrailrunners Veteranos I F 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Veteranos II F 0965 10km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Veteranos II F 0160 10km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Veteranos II F 0701 10km
----
Anabela Moreira CorrerQueluz Geral F 5km
----
ANDRÉ SANTISTAS CORREDORES Geral M 0844 5km
----
André Arsm Veteranos I M 0555 10km
----
André MagalasRun Geral M 0785 5km
----
André Dias AZA - Azambuja com Alma Veteranos I M 0336 10km
----
André Lascas ----- Seniores M 0831 10km
----
André Leandro NAZA Veteranos I M 0233 10km
----
André Lobato Ferreira ----- Veteranos I M 10km
----
André Lobato Ferreira ----- Veteranos I M 0150 10km
----
André Miguel Gomes Simões Castelo KÇPHODA WOLVES TRAIL Seniores M 0395 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Veteranos I M 0438 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Veteranos II M 0285 10km
----
André Teixeira ----- Veteranos II M 0821 10km
----
André Varão ABCansado Trail Veteranos I M 0482 10km
----
Andre MagalasRun Geral M 0955 5km
----
Andre Silva ----- Geral M 0201 5km
----
ANDREA ROSA ----- Veteranos II F 0193 10km
----
andrea rosa ----- Geral F 0197 5km
----
Andreia Clemente ----- Veteranos I F 0750 10km
----
Andreia Louzeiro ----- Geral F 0308 5km
----
Angela Maria ----- Geral F 0732 5km
----
anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Veteranos II F 0049 10km
----
Annabelle Luís #virtualteam Veteranos II F 0300 10km
----
António Almeida GFD RUNNING Veteranos II M 10km
----
António Coimbra ----- Veteranos I M 0568 10km
----
António Correia ----- Veteranos II M 0137 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Veteranos III M 0358 10km
----
António Leitão Espigueiros Runners- Caparrosinha Veteranos II M 0499 10km
----
António Lemos Molinhas team Veteranos III M 0112 10km
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Veteranos III M 0960 10km
----
António Mouro A Natureza Ensina Geral M 5km
----
António Neto ----- Veteranos IV M 0094 10km
----
António Pereira ----Casa do Benfica de Moura - Veteranos IV M 0646 10km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Veteranos III M 0404 10km
----
António Simões Rx Runners Geral M 0337 5km
----
António Sobral ADRC Mata de Benfica Geral M 0118 5km
----
António Tomás Madureira Dias ----- Veteranos II M 0974 10km
----
António Vale Casal Not Fit Veteranos I M 0148 10km
----
António Varela ----- Veteranos III M 0436 10km
----
Antonio Casas Novas Caracóis Runners Veteranos II M 0867 10km
----
Antonio Fonte Santa ----- Geral M 0962 5km
----
Antonio Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura Veteranos I M 0218 10km
----
Antonio Mendonça ----- Geral M 0609 5km
----
Antonio Mendonça ----- Veteranos II M 0793 10km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Geral M 0659 5km
----
Antonio Silva ----- Veteranos I M 0501 10km
----
Arlindo Augusto Carvalho CD Mar e Serra Veteranos I M 10km
----
Armando Reis Housemartins Geral M 0944 5km
----
Armindo Santos ----- Veteranos II M 0776 10km
----
Artur Botão Academia do Lumiar Veteranos III M 0397 10km
----
Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr Geral M 0526 5km
----
Artur Lopes ----- Veteranos III M 0930 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Veteranos I M 0408 10km
----
Artur moreira INTERFER Veteranos II M 0772 10km
----
Álvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail Veteranos IV M 0977 10km
----
Ângela ----- Veteranos I F 0586 10km
----
Ângela Duarte Forca e foco Geral F 0172 5km
----
Ângela Clemente #virtualteam Veteranos II F 0291 10km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Veteranos II F 0818 10km
----
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Veteranos II M 0950 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Geral M 0619 5km
----
Bárbara Ribeiro ----- Geral F 0680 5km
----
Bárbara Sá Santana FC Trail Team Geral F 0268 5km
----
Beatriz Barrigudo ----- Veteranos I F 0027 10km
----
Beatriz Moço centro cívico de alferrarede velha Geral F 0523 5km
----
Berta Porto Sentido Runners Geral F 0368 5km
----
Beta Santos Bravos&Bravitas Veteranos II F 0348 10km
----
Beto Viana ----- Veteranos II M 0971 10km
----
Branca Leitao Douro BTT Veteranos III F 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Veteranos II F 0290 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Veteranos I M 0905 10km
----
Bruno Frade ----- Geral M 0315 5km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Geral M 0462 5km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Veteranos I M 0564 10km
----
Bruno Luengo ----- Veteranos I M 10km
----
Bruno Maia OCS - Arrábida Trail Team Veteranos II M 0004 10km
----
Bruno Marquês Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Veteranos II M 0253 10km
----
Bruno Marquês Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Geral M 0953 5km
----
Bruno Martins ----- Veteranos II M 0299 10km
----
Bruno Pacheco ----- Seniores M 0909 10km
----
Bruno Silva KÇPHODA WOLFES TRAIL Veteranos II M 0419 10km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos I M 10km
----
Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Veteranos II M 0403 10km
----
Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Geral M 0405 5km
----
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team aloios Veteranos II F 0314 10km
----
Carla Atilhó Santana F.C. Trail Team Veteranos II F 0362 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Veteranos II F 0227 10km
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura Veteranos II F 0675 10km
----
Carla Coelho ----- Geral F 0080 5km
----
Carla Correia BRRnightRUNNERS Veteranos II F 0289 10km
----
Carla Costa Barbaris team Veteranos IV F 0782 10km
----
Carla Faneco ----- Veteranos II F 0489 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Geral F 0152 5km
----
Carla Maria de oliveira pereira ----- Veteranos I F 0764 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Geral F 0123 5km
----
Carla Martins Grupo desportivo O independente Veteranos II F 0827 10km
----
Carla Monteiro ----- Veteranos II F 0019 10km
----
Carla Patrícia Abreu Pinto ----- Geral F 0857 5km
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Veteranos I F 0769 10km
----
Carla Sbreda Ao Ritmo das 200ppm Geral F 0359 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Geral F 0528 5km
----
Carlos Aminhacorrida Veteranos II M 0001 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Veteranos II M 0311 10km
----
Carlos Alberto Horta ZêzereTREK Veteranos III M 0312 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Geral M 0452 5km
----
Carlos António Araújo Rodrigues Montes Saloios Trail Team Veteranos II M 0228 10km
----
Carlos Augusto Lopes Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Veteranos II M 0892 10km
----
Carlos Barroso ----- Veteranos III M 0198 10km
----
Carlos Branco LX Run Veteranos III M 0083 10km
----
carlos brandao ----- Veteranos II M 0642 10km
----
Carlos Brito ----- Veteranos II M 0677 10km
----
Carlos Cabrita Olímpico Clube de Lagos Veteranos II M 0248 10km
----
Carlos Caeiro ----- Veteranos II M 0365 10km
----
Carlos Costa ----- Geral M 0542 5km
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Veteranos III M 0534 10km
----
Carlos Esteves NSIT - Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Ilha Terceira Veteranos I M 0760 10km
----
Carlos Felício ----- Geral M 0485 5km
----
Carlos Ferreira ----- Veteranos II M 10km
----
Carlos Gaspar ----- Veteranos III M 0443 10km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Veteranos I M 0428 10km
----
Carlos Jesus ----- Geral M 0670 5km
----
Carlos JF Dias ----- Veteranos II M 0091 10km
----
Carlos José Barradas Ourives ----- Geral M 0005 5km
----
Carlos lino ----- Geral M 0788 5km
----
Carlos Lomba ----- Geral M 0018 5km
----
Carlos Maligno ----- Veteranos II M 0468 10km
----
Carlos Monteiro Gang Running Veteranos II M 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Veteranos II M 0516 10km
----
Carlos Oliveira Os Kikas Geral M 0606 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Veteranos II M 0377 10km
----
Carlos Santos AD IALBAX Geral M 0910 5km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Veteranos IV M 0902 10km
----
Carlos Vieira ----- Veteranos III M 0048 10km
----
Carmen Silva CA BARREIRA Veteranos II F 0630 10km
----
Catarina Gafaniz ----- Geral F 0623 5km
----
Catarina Gonçalves GDP Chão Duro Geral F 0435 5km
----
Catarina Santos ----- Veteranos II F 0260 10km
----
Catarina Soares ----- Veteranos I F 0133 10km
----
Cátia Agostinho ----- Veteranos I F 0533 10km
----
Cátia Amaral ----- Geral F 0970 5km
----
Cátia Coutinho Coutinhos Geral F 0625 5km
----
Cátia Fonseca SS CGD Veteranos I F 0907 10km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Veteranos I F 0225 10km
----
Cátia Oliveira ----- Veteranos I F 0131 10km
----
Célia corre Correr Queluz Veteranos I F 0495 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos II M 0638 10km
----
celeste silva ----- Geral F 0656 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos II F 0030 10km
----
Celia Azenha Aa lebres do sado Veteranos III F 0904 10km
----
Claudia Almeida ----- Veteranos II F 0089 10km
----
claudia oliveira ----- Geral F 5km
----
Cláudia Domingos ----- Veteranos I F 0667 10km
----
Cláudia Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranos II F 0407 10km
----
Cláudio Filipe Felicio Santos da Conceição Caldas Corre + Veteranos I M 0797 10km
----
Cláudio Galego ----- Veteranos I M 0084 10km
----
Cláudio Guarda Dói-me quase tudo... Veteranos II M 0726 10km
----
Cláudio Sousa Domplex Veteranos II M 0645 10km
----
Cristiana Tavares ----- Geral F 0786 5km
----
Cristiano Teixeira Pereira ----- Veteranos I M 0548 10km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Veteranos III F 0400 10km
----
Cristina Carrega ----- Veteranos II F 0471 10km
----
Cristina Carvalho 100Pressa Veteranos III F 0940 10km
----
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra Geral F 0967 5km
----
Cristina Ferro ----- Geral F 0026 5km
----
Cristina Maria ----- Veteranos II F 0629 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Veteranos II F 0616 10km
----
cristina Romão ----- Veteranos II F 10km
----
Cristina Silvério ----- Veteranos II F 0929 10km
----
Daniel Gomes Sporting Clube Silvalde Veteranos III M 0893 10km
----
Daniel Martins Trilho dos Arneiros Veteranos I M 0469 10km
----
Daniel Mesquita ----- Veteranos I M 0247 10km
----
Daniel Monteiro ----- Geral M 0519 5km
----
Daniel Pereira ----- Veteranos I M 0641 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Veteranos I M 0410 10km
----
Daniela Almeida Lopes Santistas Corredoras e CEP Veteranos II F 0851 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Geral F 0752 5km
----
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo Juniores F 0239 10km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Veteranos I M 0633 10km
----
David grilo Esquadria estável street runners Geral M 0496 5km
----
Débora Leal ----- Veteranos I F 0877 10km
----
Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac Veteranos II M 0369 10km
----
Délio Dias Raimundo ----- Veteranos I M 10km
----
Deivid Borba Borba run Veteranos I M 0077 10km
----
Diamantino ----- Veteranos I M 0344 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Geral M 0530 5km
----
diana silva ----- Geral F 0807 5km
----
Dina Dias Hipoloeste Full Energy Veteranos III F 0756 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Veteranos II F 0163 10km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Veteranos I M 0003 10km
----
Diogo Navas Garcia Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0647 10km
----
Diogo Rodrigues ----- Geral M 0746 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Seniores M 0263 10km
----
Dora Otília Andrade Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Veteranos II F 0401 10km
----
Dores França ----- Veteranos III F 0546 10km
----
Duarte Pereira Martins Run Qu´é a Descer Geral M 0949 5km
----
Duarte Santos ----- Geral M 0333 5km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Veteranos III M 0341 10km
----
Edson Benito Rubio Clube Esportivo da Penha Veteranos III M 0899 10km
----
Eduarda Maria Laranjeira da Silva Adriano MF&Runung Girls Veteranos II F 0473 10km
----
Eduarda Rodrigues ----- Geral F 0430 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Geral M 0161 10km
----
Eduardo Dinis ----- Veteranos II M 0896 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Veteranos II M 0188 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Geral M 0192 5km
----
Eduardo Lopes Asas de Almada Veteranos III M 0424 10km
----
EDUARDO MEDEIROS GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Veteranos IV M 0796 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de barro Veteranos II M 0897 10km
----
Eduardo Silva ----- Veteranos II M 0451 10km
----
Eli ----- Veteranos II F 0823 10km
----
Elisa Dias ----- Geral F 0578 5km
----
Elisa Dias ----- Geral F 0773 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Veteranos III F 0202 10km
----
Elisabete Fernandes ----- Geral F 0079 5km
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Veteranos II F 0749 10km
----
Elisabete Pinto ----- Geral F 0345 5km
----
Elisabete Santos bravos bravitas Geral F 0441 5km
----
Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning Veteranos I M 0273 10km
----
Emanuel Ferreira ----- Veteranos I M 0310 10km
----
Emanuel Seita ----- Veteranos II M 0095 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos III M 0011 10km
----
Erica Fernandes 10krunning Veteranos I F 0241 10km
----
Erika Lopes ----- Geral F 0141 5km
----
Ernesto Barroso a minha corrida Veteranos III M 0880 10km
----
Estêvão Costa CDES Veteranos II M 0771 10km
----
Eugénia Izaias Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Geral F 0068 5km
----
Ezequiel ----- Veteranos I M 0098 10km
----
Fabrício Merilis Iepê Runners Veteranos II M 0916 10km
----
FATIMA CALADO ----- Veteranos III F 0845 10km
----
Fausto Alexandre Guedes Saavedra Nós 2+1 Geral M 0235 5km
----
Fábio Vieira Iepê RUNNERS Geral M 0915 5km
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir Geral F 0302 5km
----
Fernanda Ferreira ----- Veteranos II F 0386 10km
----
Fernanda Gil Ingleses Futebol Clube Veteranos III F 0513 10km
----
Fernando Andrade SErunFIM Veteranos I M 0409 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Veteranos II M 0576 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Veteranos II M 0928 10km
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores Veteranos II M 0716 10km
----
Fernando João ----- Veteranos III M 0151 10km
----
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Veteranos II M 0714 10km
----
Fernando Luz ----- Veteranos II M 0748 10km
----
Fernando Martinho Wolf Trail Team Veteranos I M 0013 10km
----
Fernando Peres ----- Veteranos III M 0356 10km
----
Fernando Vieira Dias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos II M 0803 10km
----
Filipa Feiteira ----- Geral F 0222 5km
----
Filipe Almeida ----- Veteranos I M 0673 10km
----
Filipe André Correia Martins ----- Geral M 0884 5km
----
Filipe Borges Chester’s team Veteranos II M 0119 10km
----
Filipe Cagica ----- Veteranos I M 0085 10km
----
Filipe Coelho ----- Geral M 0806 5km
----
Filipe José Almeida Esteves CCD São Martinho da Gândara Veteranos I M 0723 10km
----
Filipe Paiva ----- Veteranos I M 0956 10km
----
Filipe Ribeiro ----- Veteranos I M 0206 10km
----
Filipe Ruivo ----- Seniores M 0381 10km
----
filipe tomas ----- Veteranos IV M 0538 10km
----
Filomena Andrade Santos ----- Veteranos II F 0126 10km
----
Filomena Maria A Natureza Ensina Geral F 0298 5km
----
Filomena Maria Rebelo A Natureza Ensina Geral F 5km
----
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Veteranos IV F 0238 10km
----
Florence Lamaison CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA Veteranos II F 0931 10km
----
Floriano AMinhaCorrida Veteranos II M 0829 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Veteranos II M 0116 10km
----
Francisco ----- Seniores M 0894 10km
----
Francisco Félix Silva Estrela Veteranos II M 0570 10km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Veteranos I M 0921 10km
----
Francisco Camilo 10krunning Veteranos I M 0439 10km
----
Francisco casteleiro gca donas fundao Veteranos IV M 0720 10km
----
Francisco gomes Correr queluz Veteranos I M 0374 10km
----
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Geral M 0237 5km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Geral M 0651 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista ----- Geral M 0372 5km
----
Gabriel Santos ----- Veteranos II M 0535 10km
----
gabriela Grade Correia ----- Geral F 0073 5km
----
Geninha Andrade ----- Geral F 0342 5km
----
Georgina Vinhas Running Espinho Veteranos III F 0392 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranos III F 0361 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Veteranos IV M 0581 10km
----
GILSON GERALDO DOS SANTOS GSRUN Geral M 0744 5km
----
Glória Vieira ----- Veteranos II F 0043 10km
----
Gonçalo Calisto ----- Veteranos II M 0357 10km
----
Gonçalo Carreira Penta Clube da Covilhã Veteranos III M 0006 10km
----
Gonçalo Carreira GAB RUNNERS Veteranos I M 0598 10km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Veteranos I M 0431 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Geral F 0117 5km
----
Graça Almeida ----- Veteranos II F 0939 10km
----
Graciete Os caracóis do Asfalto Geral F 0611 5km
----
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP Veteranos II F 10km
----
Guadalupe Tãlentos Team Veteranos III F 0108 10km
----
Guida Cid ----- Geral F 0128 5km
----
Guilherme Coelho Alves Grupo Desportivo Diana Geral M 5km
----
Guilherme Gonçalves ----- Geral M 5km
----
Guilherme Gonçalves Correr Queluz Geral M 0599 5km
----
Guilherme Nunes ----- Geral M 0709 5km
----
Guilherme Nunes ----- Geral M 0710 5km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos II F 0195 10km
----
Harun Ar Rashid ----- Veteranos I M 0402 10km
----
Hélder Faria 10krunning Veteranos I M 0728 10km
----
Hélder José Casaca Cabral ----- Veteranos II M 10km
----
Hélder Luís Lemos Gouveia Clube Desportivo Infante Veteranos II M 0637 10km
----
Hélder Silvério ----- Veteranos II M 0972 10km
----
Heitor Araújo ----- Veteranos III M 0390 10km
----
Helder Alvalade GURUS-SUP Veteranos II M 0022 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Veteranos II M 0072 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Veteranos III M 0037 10km
----
Helder Rosário GRCD Leião Veteranos II M 10km
----
Helder Rosário GRCD Leião Veteranos II M 0584 10km
----
Helen Moffatt ----- Veteranos III F 0881 10km
----
Helena Agua Aminhacorrida Veteranos III F 0223 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Veteranos I F 0036 10km
----
Helena caldeira Gdc rio de Moinhos Veteranos II F 0446 10km
----
Helena Correia ----- Veteranos I F 0685 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Veteranos II F 0180 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Geral F 0217 5km
----
Helena Martins Belchior Individual Seniores F 0938 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners caparrosinha Veteranos II F 0502 10km
----
Helena Pinto ----- Geral F 0567 5km
----
Helena Sá ----- Veteranos IV F 0838 10km
----
Henrique Aamador SS CGD Veteranos II M 0125 10km
----
Henrique Ferreira ----- Veteranos I M 0664 10km
----
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Geral M 0987 5km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- Veteranos I M 0783 10km
----
Herculano Cardoso ----- Veteranos III M 0557 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Veteranos III F 0895 10km
----
Horácio Ferreira ----- Veteranos II M 0632 10km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Geral M 0232 5km
----
hugo bento ----- Veteranos II M 0414 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Veteranos I M 0270 10km
----
Hugo Falcao OZ Running Team Geral M 0799 5km
----
Hugo Fernandes #osdemoniosdopicagalo Veteranos I M 0115 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Veteranos I M 0093 10km
----
Hugo Guedes Valaaaas Team Veteranos I M 10km
----
Hugo Marques GAB RUNNERS Veteranos I M 0595 10km
----
Hugo Martins ----- Veteranos I M 0795 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Veteranos II M 0700 10km
----
Hugo Miguel Nunes Boura Alverca Urban Runners Veteranos I M 0665 10km
----
Hugo Ricardo Ramos Huganita Veteranos II M 0144 10km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Geral F 0334 5km
----
Ildefonso Miranda ----- Veteranos II M 0295 10km
----
Inês Faria Colares Running Geral F 0041 5km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Geral F 0889 5km
----
Inês Lopes ----- Geral F 0878 5km
----
Inês Mariquitos ----- Veteranos I F 0737 10km
----
Inês Raquel Pinheiro Miguel ----- Geral F 0313 5km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Geral F 0264 5km
----
irina pedro brrnightrunners Veteranos II F 0303 10km
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs Geral M 0767 5km
----
ISABEL LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III F 0718 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Geral F 0276 5km
----
Isabel Carvalho Ginásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team Geral F 0580 5km
----
Isabel Loureiro ----- Veteranos I F 0321 10km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III F 10km
----
Isabel Soares Sportarc Veteranos II F 0476 10km
----
Ismael Ramos ----- Veteranos I M 0650 10km
----
Ivo Louro TugaCycling Geral M 0423 5km
----
Ivo pina ----- Veteranos II M 0082 10km
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Geral M 0456 5km
----
Júlia Nunes ----- Seniores F 0522 10km
----
Júlio Gouveia ----- Veteranos I M 0663 10km
----
Júlio Navalhas ----- Veteranos I M 0433 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Geral F 5km
----
Joana ----- Veteranos II F 0062 10km
----
Joana ----- Geral F 0329 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Geral F 0213 5km
----
Joana Ribeirl ----- Seniores F 10km
----
Joana Ribeiro ----- Seniores F 0608 10km
----
Joana Rodrigues ----- Veteranos I F 0579 10km
----
Joana Vilhena ----- Veteranos I F 0721 10km
----
Joao ----- Geral M 0216 5km
----
Joao Bogalheiro Amigos Vale do Silencio Veteranos III M 0734 10km
----
Joao Godinho Amigos do Asfalto Veteranos I M 0146 10km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Veteranos I M 0272 10km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners Geral M 0366 5km
----
JOAO RICARDO SERRA ----- Veteranos II M 10km
----
Joao Silva Hipoloeste Full Energy Veteranos II M 0942 10km
----
Joaquim Baptista Outlaw Runners Veteranos II M 0363 10km
----
joaquim cardoso ----- Veteranos II M 0708 10km
----
Joaquim Frade SS CGD Veteranos IV M 0280 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Veteranos III M 0621 10km
----
JOÃO CARLOS ----- Geral M 0052 5km
----
João Alberto Montes Saloios Trail Team Veteranos III M 0186 10km
----
João Almeida Special force Geral M 0687 5km
----
João Almeida Special force Veteranos I M 0688 10km
----
João Alves ----- Veteranos I M 0092 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Veteranos I M 0102 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99Provasgratuitas Veteranos III M 0211 10km
----
João Catalão INNER POWER Geral M 0398 5km
----
João Catalão INNER POWER Geral M 0922 5km
----
João Coelho ----- Veteranos I M 0071 10km
----
João Coelho Pcrunners Veteranos II M 0275 10km
----
João da Silva Varão CUI Geral M 0762 5km
----
João david Dos Santos Lucas ----- Geral M 0853 5km
----
João Dâmaso Grupo Maravilha Veteranos I M 0613 10km
----
João Ferreira ----- Veteranos II M 0322 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Veteranos I M 0563 10km
----
João Gomes ----- Veteranos II M 0607 10km
----
João Gomes ----- Veteranos II M 0813 10km
----
João Guterres Correr Lisboa Geral M 0063 5km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Veteranos II M 0592 10km
----
João Machado ----- Geral M 0029 5km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Veteranos IV M 0484 10km
----
João Maral SSCGD Veteranos III M 0605 10km
----
João Miguel Almeida Cruz UDChamusca Trail Geral M 0759 5km
----
João Pernas ----- Veteranos II M 0364 10km
----
João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Geral M 0250 5km
----
João Ribeiro ----- Geral M 0636 5km
----
João Rodrigues Salamandrecos Veteranos II M 0320 10km
----
João Saldanha Amigos vale silêncio Veteranos II M 0866 10km
----
João Serafim SErunFIM Veteranos II M 0583 10km
----
Joel Albuquerque ADM TRAIL TEAM Veteranos I M 0066 10km
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Geral M 0444 5km
----
Jonas Spartan Racers Veteranos II M 0035 10km
----
Jorge Ferreira Papatrilhos de Vila Viçosa Veteranos II M 0704 10km
----
Jorge Leal Tarde Desportiva Runners Geral M 0870 5km
----
Jorge Lopes ----- Geral M 0886 5km
----
Jorge Manuel da Conceição Pereira Caetano RUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos III M 0862 10km
----
Jorge Miguel Almeida Pereira OzXtreme Geral M 0087 5km
----
Jorge Nabais VILT Runners Veteranos I M 0426 10km
----
Jorge Pardal Clube de Atletismo de Sintra Geral M 0472 5km
----
Jorge Pepe Clube Atletismo Vale Figueira Veteranos II M 0601 10km
----
Jorge Ramos SIMEC Veteranos II M 0081 10km
----
Jorge Ramos SIMEC Geral M 0086 5km
----
Jorge Ricardo Gouveia ----- Geral M 0834 5km
----
Jorge Santos ----- Veteranos I M 0015 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Veteranos II M 0258 10km
----
José A.C.Vermoim Veteranos III M 0075 10km
----
José Aleixo ----- Veteranos II M 0470 10km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Veteranos II M 10km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Veteranos II M 0986 10km
----
José António Marques Rocha ----- Veteranos III M 0644 10km
----
José Bárbara ----- Veteranos III M 0985 10km
----
José Bonifácio ----- Geral M 0860 5km
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos IV M 0065 10km
----
José Cabral Juntos somos UM Veteranos IV M 0804 10km
----
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Veteranos II M 0490 10km
----
José Carola MF GRupo Veteranos II M 0653 10km
----
José Dias Correr Queluz Veteranos II M 0278 10km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Veteranos III M 0261 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Geral M 0713 5km
----
José Ganço CLUBE DE ATLETISMO DE VIANA DO ALENTEJO / FRIBAIÃO Geral M 0212 5km
----
José Garcez Évora Night Runners Veteranos II M 0353 10km
----
José Gomes Estranhoes Veteranos II M 0873 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Geral M 0588 5km
----
José Luís Gomes Baeta ----- Veteranos I M 0809 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Veteranos III M 0758 10km
----
José Luís Silva Laranjeira ----- Seniores M 0686 10km
----
José Machado ----- Veteranos III M 0103 10km
----
José Magalhães ----- Veteranos III M 0266 10km
----
José Manuel Cabral Silva Together we are ONE Veteranos IV M 0328 10km
----
José Mercês H&H Guest House Geral M 0242 5km
----
José Novais ----- Geral M 0846 5km
----
José Pedro Gonçalves ----- Geral M 0778 5km
----
José Rolão ACNPN Veteranos IV M 0483 10km
----
José Santos ----- Geral M 5km
----
José Santos ----- Veteranos III M 0984 10km
----
José Saraiva Correr Lisboa Veteranos III M 0050 10km
----
José Silva A minha corrida Geral M 0388 5km
----
Jose CDASJ Veteranos II M 0047 10km
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Veteranos II M 10km
----
JOSE DUARTE SILVA PEREIRA ----- Veteranos IV M 0545 10km
----
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos II M 0780 10km
----
jose geada Os Estarolas Veteranos II M 0602 10km
----
Jose Hilario Konanrunners Veteranos IV M 0957 10km
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO A D. Kronos Veteranos IV M 0271 10km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Veteranos II F 0596 10km
----
Juliana Fernandes Município Peso da Régua Geral F 5km
----
Julieta Conceição Coelho CCD Sertã Veteranos IV F 0964 10km
----
julio cruz centro cívico de alferrarede velha Geral M 0524 5km
----
Justino Pinto Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Veteranos II M 0640 10km
----
Kcenia RUN TEJO - CM SOCKS Seniores F 0251 10km
----
Laura Gonçalves ----- Veteranos I F 0541 10km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Geral F 0969 5km
----
Leandro couto gularte Ibiruba Geral M 0839 5km
----
Leandro Rodrigues Bora Lá Running Geral M 0515 5km
----
Lenka Mendonça ----- Geral F 0610 5km
----
Lenka Mendonça ----- Veteranos II F 0792 10km
----
Leonel Alves LdC Runners Veteranos II M 0798 10km
----
Leonor Garcia ----- Geral F 0367 5km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Geral F 0061 5km
----
Liliana Azevedo Pastello runners Veteranos I F 0282 10km
----
Liliana Filipe LF - Personal Trainer Geral F 0627 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Veteranos I F 0032 10km
----
Liliana Resendes HLRUNN Veteranos I F 0631 10km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Geral F 0104 5km
----
LISETE RAMALHO ----- Geral F 0504 5km
----
Luís ----- Veteranos I M 0554 10km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Veteranos I M 0016 10km
----
Luís Bica ----- Veteranos I M 0396 10km
----
Luís Caetano Rx Runners Geral M 0210 5km
----
Luís Capão ----- Veteranos II M 0493 10km
----
Luís Filipe Estarolas Team Veteranos I M 0135 10km
----
Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- Geral M 0871 5km
----
Luís Gomes dos Santos ----- Veteranos I M 0622 10km
----
Luís Manuel Martins Vieira Clube atletismo Vale Figueira Veteranos III M 0134 10km
----
Luís Martins ----- Geral M 0854 5km
----
Luís Matos Ourique Runing Geral M 5km
----
Luís Miranda Os Galgos Geral M 0503 5km
----
Luís Santos ----- Veteranos III M 0330 10km
----
Luís Sousa ----- Geral M 0040 5km
----
Luís Sousa RX Runners Veteranos II M 0550 10km
----
Luís Sousa ----- Geral M 0791 5km
----
Luís Vieira ----- Veteranos II M 0076 10km
----
Luísa Cunha ----- Geral F 0932 5km
----
Luísa Luis ----- Veteranos II F 10km
----
lucas Ribeiro Lucas Geral M 0618 5km
----
Luciana Santana de Arruda Vitor Alexandre Assessoria Esportiva Veteranos II F 0913 10km
----
Lucilia Pereira Pestana ----- Geral F 0245 5km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Veteranos III F 0890 10km
----
Lucy Alcatrão ----- Geral F 0639 5km
----
Luis ----- Veteranos I M 0666 10km
----
Luis Aurélio BRRnightRUNNERS Veteranos III M 0355 10km
----
Luis Braz Algarunners Veteranos II M 0812 10km
----
Luis Brito ----- Seniores M 10km
----
Luis Brito ----- Seniores M 0256 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Veteranos II M 0697 10km
----
Luis Correia Evora Nigh runners Veteranos II M 0565 10km
----
Luis Dias Hipoloeste Full Energy Veteranos III M 0757 10km
----
Luis filipe costa Casa do Benfica em Moura Geral M 0725 5km
----
Luis Filipe Rosa Centro de Atletismo de Seia Veteranos II M 10km
----
Luis Goncalves ----- Veteranos II M 0669 10km
----
Luis Jose renault run club Veteranos III M 0507 10km
----
Luis Lourenço ----- Veteranos II M 0045 10km
----
Luis Mónico ----- Veteranos III M 0925 10km
----
Luis Miguel Pereira Nunes Rebent@Bolha Veteranos I M 0461 10km
----
Luis Nunes ----- Geral M 0376 5km
----
Luis Pereira ----- Veteranos I M 0544 10km
----
Luis Rego ODC Geral M 0612 5km
----
Luis Ribeiro Centro de marcha e corrida de Odivelas Veteranos II M 0199 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Veteranos II M 0848 10km
----
Luis Tomas Ok runners Veteranos II M 0824 10km
----
Luisa Faria Colares Running Geral F 0729 5km
----
lurdes Santos Lucas Geral F 0617 5km
----
Luz paulo Guardarunners Veteranos III F 0635 10km
----
Mafalda Almeida RIMA Geral F 0411 5km
----
Mafalda Almeida ----- Geral F 0779 5km
----
Mafalda Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Seniores F 0805 10km
----
Magda de Melo ----- Geral F 0575 5km
----
Magda Pereira ----- Geral F 0332 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Geral F 0775 5km
----
Manoel Alves da Silva Junior ----- Veteranos II M 0069 10km
----
Manuel Azevedo A. D. Chefe-Training Veteranos II M 0139 10km
----
Manuel Dias ----- Geral M 0511 5km
----
Manuel Fonseca MF Grupo Veteranos I M 0768 10km
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Veteranos IV M 0234 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Geral M 0560 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Geral F 0277 5km
----
Marcelino Batista Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Veteranos II M 0046 10km
----
marcio andrade centro cívico de alferrarede velha Geral M 0521 5km
----
Marco ----- Veteranos II M 0122 10km
----
Marco Cursino ----- Veteranos II M 0755 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Veteranos I M 0175 10km
----
Marco Martins Missão Possível Veteranos I M 0951 10km
----
Marcos Agostinho Medicina do Oeste Veteranos II M 0140 10km
----
Margarida Miranda Colares Running Geral F 0021 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail Veteranos III F 0509 10km
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Veteranos III F 0385 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Veteranos II F 0624 10km
----
Maria Calhias ----- Geral F 0573 5km
----
Maria Diniz ----- Veteranos III F 0789 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Veteranos III F 0440 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Veteranos III F 0257 10km
----
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III F 0349 10km
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura Veteranos III F 0678 10km
----
Maria Manuela Cabral de Freitas Morgado ----- Veteranos II F 0739 10km
----
Maria Martins G. D. Pavia Geral F 0961 5km
----
Maria Monteiro ----- Veteranos II F 0488 10km
----
Maria Silva ----- Geral F 0354 5km
----
Maria Teresa Fernandes Silva ----- Veteranos IV F 0694 10km
----
Maria Vale Viriathvs runneres viseu Geral F 0841 5km
----
Mariana Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores F 0249 10km
----
Mario Mota Los Angeles Front Runners Veteranos III M 0459 10km
----
Marisa Alcácer ----- Veteranos I F 0455 10km
----
Marisa do Nascimento Cláudio Ferreira Borges ----- Veteranos II F 0719 10km
----
Marisa Gomes ----- Veteranos I F 0735 10km
----
Marisa Rianço Montes Saloios Trail Team Veteranos I F 0181 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Geral F 0203 5km
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Geral F 0891 5km
----
Mariza Góis ADC Veteranos II F 0007 10km
----
Marla Carvalho CBAMM Geral F 0297 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Veteranos I F 0634 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Geral F 0849 5km
----
Marlene Pereira ----- Geral F 0110 5km
----
Marta de Sousa fernandes ----- Veteranos I F 0111 10km
----
Marta de Sousa Fernandes ----- Geral F 0900 5km
----
Marta Rocha ----- Veteranos I F 0230 10km
----
Marta Sá Santana FC trail team Veteranos I F 0351 10km
----
Marta Senos ACD Ílhavos Seniores F 0231 10km
----
Marta Sofia Barrinha Gomes Gin Qtª do Valbom - AAAlcochete - Trail Run Team Veteranos II F 0454 10km
----
Martim Geada Os Estarolas Geral M 0603 5km
----
MARTINHO AFONSO M&A Geral M 0127 5km
----
Mateus Pinheiro ----- Juniores M 0973 10km
----
Matilde Guerreiro Silva Run Qu´é a Descer Geral F 0908 5km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume Veteranos I F 0292 10km
----
Márcio Costa ----- Veteranos II M 0185 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Veteranos II M 0465 10km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra daCastanha Veteranos II M 0038 10km
----
Mário Rui Patinhas Gomes ----- Veteranos I M 0802 10km
----
Mário Silva ----- Geral M 0981 5km
----
Mário Silva ----- Seniores M 0982 10km
----
Mónica Félix ----- Veteranos II F 0274 10km
----
Mónica Nunes Colares Running y Geral F 0288 5km
----
Mónica Nunes Colares Running Geral F 0305 5km
----
Meagan Carty ----- Veteranos II F 0615 10km
----
Melissa Lopes Aminhacorrida Geral F 0002 5km
----
Micael Quitério Carreira ----- Veteranos I M 0903 10km
----
Michel ----- Veteranos II M 0837 10km
----
Miguel Beirão Juventude União Bordeirense Veteranos II M 0142 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Geral M 0352 5km
----
Miguel Cursino ----- Seniores M 0124 10km
----
Miguel Dias SS CGD Veteranos II M 0906 10km
----
Miguel Farinha ----- Veteranos II M 0168 10km
----
Miguel Gomes ----- Seniores M 0113 10km
----
Miguel Paiva ----- Geral M 0912 5km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos II M 0190 10km
----
Miguel Sobral Sobral Got Talent Veteranos II M 10km
----
Miguel Sousa Portuguese United Training Association Geral M 0421 5km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Veteranos II F 0717 10km
----
MILTON LEITE ----- Veteranos II M 0549 10km
----
Monica Sousa Os galgos Geral F 0562 5km
----
Natalina Videira ----- Veteranos III F 0514 10km
----
Nélio Vieira AC BATALHA Seniores M 0434 10km
----
Nelson GRJA Veteranos II M 0417 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Veteranos II M 0418 10km
----
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia ----- Veteranos II M 0156 10km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0765 10km
----
nelson dias ----- Veteranos III M 10km
----
Nelson Louro ----- Veteranos II M 0179 10km
----
Nelson Moreira SeRunFim Veteranos I M 0497 10km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Geral M 0561 5km
----
Nelson Santos ----- Veteranos II M 0427 10km
----
Neuza Costa CAMR Veteranos II F 0053 10km
----
Nicole Nobre ----- Veteranos I F 0437 10km
----
Nigel Moffatt ----- Veteranos III M 0883 10km
----
Nilcilene Ormond Correr Lisboa Geral F 0920 5km
----
Nuno ----- Geral M 0380 5km
----
Nuno Alex Ad Ialbax Veteranos I M 0745 10km
----
Nuno Alexandre Serranito Mota ----- Veteranos I M 0120 10km
----
Nuno Alexandre Vaz ----- Geral M 0486 5km
----
Nuno Antunes ----- Veteranos II M 10km
----
Nuno Batista Os Silvas Veteranos II M 0448 10km
----
Nuno Cabanas ----- Veteranos II M 0132 10km
----
Nuno Canha ----- Veteranos II M 0220 10km
----
NUNO CARDETAS ----- Geral M 0101 5km
----
Nuno correia United Warriors Veteranos II M 0286 10km
----
Nuno Costa Duarte ----- Geral M 0882 5km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Veteranos II M 0730 10km
----
Nuno Marques Ingleses futebol clube Veteranos II M 0540 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos II M 0074 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Veteranos II M 0668 10km
----
Nuno Monteiro bombeiros salvação pública Chaves Veteranos I M 10km
----
Nuno Mota Alex Sport Team Veteranos II M 0244 10km
----
Nuno Nunes ----- Geral M 0243 5km
----
Nuno Paisana ----- Veteranos II M 0028 10km
----
Nuno Paiva ----- Veteranos II M 0751 10km
----
Nuno Pereira ZGRunTime Veteranos II M 0593 10km
----
Nuno Reis T. R. T. Veteranos I M 0136 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação Seguros Veteranos I M 0306 10km
----
Nuno Ribeiro Dói-me quase tudo... Veteranos II M 0727 10km
----
Nuno Serrão ----- Veteranos I M 0425 10km
----
Nuno Silva ----- Veteranos II M 0060 10km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo Veteranos II M 0529 10km
----
Orlando Couceiro ----- Veteranos I M 0492 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Veteranos IV M 0566 10km
----
Oscar Torres AC BATALHA Veteranos I M 0736 10km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Veteranos II F 0317 10km
----
Patrícia Baptista Os Trinca Espinhas Geral F 0532 5km
----
Patrícia Machado ----- Geral F 0343 5km
----
Patrícia Valério ----- Veteranos I F 0763 10km
----
Patricia A. S. Lopes - Geral F 0724 5km
----
Paula ----- Geral F 0947 5km
----
Paula Afonso Hipoloeste Full Energy Veteranos III F 0941 10km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Veteranos II F 0301 10km
----
Paula Cristina Marques Inácio shfit Veteranos III F 0017 10km
----
Paula Cristina Rosa Alves ----- Geral F 0978 5km
----
Paula Dias ----- Geral F 0129 5km
----
Paula Mariano Marianos Runners Geral F 0221 5km
----
Paula Oliveira Juntos Somos Um! Veteranos II F 0269 10km
----
Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA Veteranos I F 0830 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos II F 0477 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos II F 0558 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos II F 0825 10km
----
Paulo Amado ----- Veteranos III M 10km
----
Paulo Alexandre da Silva Dias ----- Veteranos I M 0966 10km
----
Paulo Alexandre Ferreira Duarte Veteranos CDA Veteranos II M 0207 10km
----
Paulo Almeida ----- Veteranos II M 0416 10km
----
Paulo Amado ----- Geral M 0874 5km
----
Paulo Amado ----- Veteranos III M 0875 10km
----
Paulo Antunes ----- Veteranos III M 0054 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Geral M 0450 5km
----
PAULO AZEVEDO TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Veteranos III M 0520 10km
----
Paulo Bandalho Bravos&Bravitas Veteranos III M 0347 10km
----
Paulo Bandalho Bravos&Bravitas Geral M 0505 5km
----
Paulo Barradas ----- Geral M 0422 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Veteranos II M 0547 10km
----
Paulo Coutinho Coutinhos Geral M 0628 5km
----
Paulo Dionísio ----- Veteranos II M 0109 10km
----
Paulo Fanfas Avancarunners Veteranos II M 0861 10km
----
PAULO GENESIO PÉS DE CHUMBO RUNNERS Veteranos III M 0182 10km
----
Paulo Gomes Associação desportiva Amigos do Costume Veteranos II M 0157 10km
----
Paulo Gomes 0 prazer da corrida Veteranos III M 10km
----
Paulo Gonçalves Clube NB Geral M 0706 5km
----
Paulo Guerra ----- Geral M 0543 5km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Veteranos II M 0865 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Veteranos II M 0869 10km
----
Paulo Jorge Rebelo Matos Escargoteam Veteranos II M 0214 10km
----
Paulo martins ----- Veteranos II M 10km
----
Paulo martins ----- Veteranos II M 0553 10km
----
Paulo Martins ----- Veteranos III M 10km
----
Paulo Medeiros ----- Geral M 0695 5km
----
Paulo Monteiro ----- Veteranos II M 0506 10km
----
paulo pereira ----- Geral M 0654 5km
----
paulo pereira ----- Veteranos II M 0655 10km
----
Paulo Piteira ----- Veteranos II M 0370 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Geral M 0614 5km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- Veteranos II M 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- Veteranos II M 0525 10km
----
Paulo Ricardo Henriques Pereira ----- Veteranos I M 0153 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Seniores M 0056 10km
----
Paulo Roque Fatima Trail Team Geral M 0107 5km
----
Paulo Rosa ----- Veteranos II M 0008 10km
----
PAULO SANTOS Lourdete Perfumarias Veteranos III M 0023 10km
----
Paulo Santos ----- Veteranos III M 0281 10km
----
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos III M 0039 10km
----
Paulo Silva Royal Team Geral M 0106 5km
----
Paulo Silva Tou Tou Running Veteranos II M 10km
----
Paulo sousa Barrascos runners Veteranos I M 0183 10km
----
Paulo Terroso ----- Veteranos II M 0020 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Veteranos III M 0959 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Veteranos II M 0591 10km
----
Pedro Barbosa ----- Veteranos II M 10km
----
Pedro Barbosa ----- Veteranos II M 0923 10km
----
Pedro Barroso ----- Veteranos I M 0205 10km
----
Pedro Cabreirinha ----- Geral M 0432 5km
----
Pedro Cardoso ASSSCC Ar Livre e Aventura Veteranos II M 0373 10km
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run Veteranos I M 0415 10km
----
Pedro Costa ----- Geral M 0817 5km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Veteranos II M 0429 10km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team Alcochete Geral M 0843 5km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Geral M 0196 5km
----
Pedro Guimaraes Ingleses Futebol Clube Veteranos II M 0510 10km
----
Pedro Henrique Mendes de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Geral M 0240 5km
----
Pedro Horta ----- Veteranos III M 0323 10km
----
Pedro jorge ----- Veteranos III M 0569 10km
----
Pedro Luis ----- Geral M 0926 5km
----
Pedro Manuel Filipe Rodrigues -----A do Barbas Veteranos III M 10km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Geral M 0872 5km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Veteranos II M 0731 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos II M 0781 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Geral M 0671 5km
----
Pedro miguel castro Sempre em festa Geral M 5km
----
Pedro Miguel Silva Guia ----- Veteranos I M 0327 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the way Veteranos II M 0078 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Run Veteranos II M 0888 10km
----
Pedro Pacheco Os de Castro é que são bons Geral M 0154 5km
----
Pedro Pelado ----- Geral M 0236 5km
----
Pedro Pires VSRunner Veteranos II M 0467 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos I M 0178 10km
----
Pedro Reisinho Pereira Estarolas Team Veteranos III M 0145 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Geral M 0304 5km
----
Pedro Ribeiro ----- Geral M 0814 5km
----
Pedro Rolim Correr na Vila Veteranos I M 0559 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Geral M 0604 5km
----
Pedro Sá Estarolas team Veteranos II M 0114 10km
----
Pedro Sequeira ----- Veteranos I M 0794 10km
----
Pedro Serra Correr Lisboa Veteranos II M 0391 10km
----
Pedro Silva Train Hard Race Wild Veteranos II M 10km
----
Pedro Vicente ----- Veteranos III M 0338 10km
----
Rafael Brás ----- Seniores M 0811 10km
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer Seniores M 0952 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0371 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Geral F 0096 5km
----
Rómulo Terrau Município Peso da Régua Veteranos I M 10km
----
Rúben Guerra ----- Geral M 5km
----
Reis Leandro SO HOUILLES Veteranos III M 0958 10km
----
RENATO ----- Veteranos II M 0189 10km
----
Renato Frazão 10k Running Veteranos I M 0453 10km
----
Renato Moreiras ----- Veteranos I M 0963 10km
----
Renato Nuno Rodrigues ----- Veteranos II M 0935 10km
----
Renato Torres ----- Veteranos II M 0856 10km
----
Ricardo Team bodyvolution Veteranos I M 0885 10km
----
Ricardo ALves Medipremier Mediação Seguros Veteranos I M 0316 10km
----
Ricardo André ----- Geral M 0620 5km
----
Ricardo André ----- Geral M 0936 5km
----
Ricardo Campos ----- Geral M 0478 5km
----
Ricardo Campos ----- Veteranos II M 0479 10km
----
Ricardo Carriche ----- Geral M 0100 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Veteranos I M 0691 10km
----
Ricardo Carvalho ----- Veteranos I M 0698 10km
----
Ricardo Daniel das Neves Figueira 37 Team Veteranos I M 0464 10km
----
Ricardo Fernandes ----- Veteranos I M 0326 10km
----
Ricardo Leitão ZGRunningTeam Veteranos I M 0980 10km
----
Ricardo Leitão Lourenço ----- Veteranos II M 0149 10km
----
Ricardo Morgado Panquecas Veteranos II M 0042 10km
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Veteranos I M 0155 10km
----
Ricardo Patrocínio ----- Veteranos II M 0059 10km
----
Ricardo Pereira TOCER Veteranos I M 10km
----
Ricardo Placido dos Santos ----- Veteranos II M 0474 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Veteranos III M 0574 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos III M 0191 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Veteranos II F 0067 10km
----
Rita Jorge ----- Geral F 0219 5km
----
Rita Laranjeira ----- Seniores F 0597 10km
----
Rita Martins Run Qué a Descer Veteranos II F 0105 10km
----
Rodrigo Pimenta da Terra Veteranos I M 0309 10km
----
rodrigo carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 10km
----
rodrigo carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 0937 10km
----
Rodrigo Sobral Resa Correr Lisboa Geral M 0057 5km
----
Rogério Azevedo Colares Running Veteranos II M 0177 10km
----
Romulo Fernandes Município do Peso da Régua Geral M 0184 5km
----
Rosa Maria Gonçalves Rodrigues Clube Desportivo Infante Geral F 0754 5km
----
Rosa Silva ----- Veteranos III F 0948 10km
----
Rui Almeida ----- Veteranos II M 0158 10km
----
Rui Azevedo ----- Veteranos II M 10km
----
Rui Azevedo ----- Veteranos II M 0262 10km
----
Rui Barros ----- Veteranos III M 0283 10km
----
Rui Cardoso ----- Veteranos I M 0463 10km
----
Rui Correia ----- Veteranos II M 0259 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Veteranos III M 0167 10km
----
Rui Fonseca WarpSpeed Veteranos II M 0835 10km
----
Rui Godinho ----- Veteranos III M 0413 10km
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos II M 0722 10km
----
Rui Gonçalves correr queluz Geral M 0387 5km
----
Rui Guerreiro ----- Geral M 0743 5km
----
Rui Henriques Serviços Sociais Do Montepio Geral Veteranos II M 0378 10km
----
Rui Maranhas ACRteam Veteranos III M 0382 10km
----
Rui Maranhas ACRteam Veteranos III M 0810 10km
----
Rui Martins G. D. Pavia Geral M 0808 5km
----
Rui Martins silva ----- Veteranos III M 0518 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Veteranos III M 0383 10km
----
Rui Mendes Cafv Veteranos II M 0025 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis Geral M 0979 5km
----
Rui Monteiro ----- Veteranos III M 0537 10km
----
Rui Monteiro ----- Veteranos III M 0800 10km
----
Rui Monteiro ----- Veteranos III M 0864 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Geral M 0138 5km
----
Rui Oliveira ----- Veteranos II M 0589 10km
----
Rui Ruivo ----- Veteranos II M 0384 10km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Veteranos II M 0705 10km
----
Rui Serrabulho ----- Geral M 0208 5km
----
Rute Melro Esquadria estável street runners Geral F 0733 5km
----
Samanta Louis ----- Geral F 0988 5km
----
Samuel Joaquim ----- Veteranos IV M 10km
----
Sandra Singarruners Veteranos II F 10km
----
Sandra Aguiar ----- Veteranos II F 0412 10km
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Veteranos II F 0911 10km
----
Sandra Felício ----- Geral F 0487 5km
----
Sandra Fernandes ACL Veteranos II M 0339 10km
----
Sandra Ferreira Espigueiros Runners- Caparrosinha Veteranos II F 0500 10km
----
Sandra Ferreira ----- Geral F 0954 5km
----
sandra fortunato ----- Geral F 0649 5km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Veteranos II F 0556 10km
----
Sandra Lopo Hipoloeste Full Energy Veteranos II F 0943 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Veteranos I F 0159 10km
----
Sandra Monteiro CMC Odivelas Geral F 0130 5km
----
Sandra Oliveira ----- Geral F 0696 5km
----
Sandra Reis Housemartins Geral F 0945 5km
----
Sandra santos Runners sernancelhe terra da castanha Geral F 0819 5km
----
Sandra Vieira ----- Geral F 0703 5km
----
Sandrina Cunha NAZA Geral F 0229 5km
----
Sandro ----- Veteranos I M 0294 10km
----
Sandro Candeias GDP Chão Duro Geral M 0934 5km
----
Sandro Lavado ----- Veteranos II M 0399 10km
----
Sara Amorim ----- Veteranos I F 0064 10km
----
Sara Calado CMCOdivelas Veteranos I F 0254 10km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F 0162 10km
----
Sara Gomes ----- Seniores F 0457 10km
----
Sara Gomes Atitude Outdoor Geral F 0681 5km
----
Sara Isabel Vicente Jorge UDChamusca Trail Geral F 0852 5km
----
Sara Lourenço ----- Veteranos II F 0927 10km
----
Sara Morgado ----- Seniores F 0738 10km
----
Sara Pedro ----- Veteranos III F 0325 10km
----
Saulo Abreu Pés de Chumbo Veteranos I M 0682 10km
----
Sérgio Almeida Outlaw Runners Veteranos III M 0246 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Veteranos II M 0224 10km
----
Sérgio Gaio ----- Veteranos II M 0770 10km
----
Sérgio Gaio ----- Veteranos II M 0855 10km
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Geral M 0684 5km
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Veteranos II M 0531 10km
----
Sérgio Rodrigues MAD MAX TEAM Veteranos II M 0480 10km
----
Sérgio Santos TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Geral M 0176 5km
----
Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners Veteranos II M 0879 10km
----
Sérgio Vaqueiro ----- Veteranos I M 0034 10km
----
Sónia Abana UDCHAMUSCA TRAIL Geral F 0689 5km
----
Sónia Araújo ----- Veteranos II F 0324 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Veteranos II F 0572 10km
----
Sónia Dantas ----- Veteranos II F 0420 10km
----
Sónia Elisabete Simões da Conceição Team Wolf Veteranos II F 0747 10km
----
Sónia Ferreira CBAMM Veteranos II F 0820 10km
----
Sónia Maria Rebelo ----- Geral F 0679 5km
----
Sónia marina Barroso Lopes ----- Geral F 5km
----
Sónia Rolim ----- Veteranos III F 0379 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Veteranos II F 0165 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Veteranos II F 0840 10km
----
Sergio Belchior Trail do texugo Veteranos II M 0494 10km
----
Sergio Belchior Trail do texugo Veteranos II M 0918 10km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Veteranos II M 0828 10km
----
Sergio Simoes ----- Veteranos I M 0774 10km
----
SHEYLA CRISTINA FERREIRA 16-08-1982 Força e foco Geral F 0170 5km
----
sidonio arede almeida ----- Veteranos II M 0901 10km
----
Slvia Carina Mendes Caracóis Runners Geral F 0449 5km
----
Sofia Capote ----- Veteranos I F 0171 10km
----
Sofia Dias ----- Geral F 0070 5km
----
Sofia Fernandes ----- Veteranos II F 0204 10km
----
Sofia Junceiro ----- Veteranos I F 0715 10km
----
Sofia Medronheira ----- Geral F 0340 5km
----
Sofia Quental Beja Atlético Clube Veteranos I F 0389 10km
----
Sonia Alandroal United Geral F 0024 5km
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado Veteranos II F 0033 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Veteranos II F 0790 10km
----
Sonia Setubal ----- Geral F 0491 5km
----
Soraia Marina Silva ----- Veteranos I F 0863 10km
----
Steve Seabra VN Runners Seniores M 0887 10km
----
Suelen Almeida Bora Lá Running Geral F 0512 5km
----
Suh Godinho ----- Seniores F 0307 5km
----
Susana ----- Veteranos II F 0702 10km
----
Susana Carrola CCDR Colmeal da Torre Veteranos II F 0174 10km
----
Susana Costa ----- Geral F 0657 5km
----
Susana Guerra ----- Veteranos II F 0319 10km
----
Susana Meha ----- Veteranos I F 0097 10km
----
Susana Mendes ----- Veteranos II F 0166 10km
----
Susana Seixas ----- Geral F 5km
----
Susana Sousa ----- Veteranos II F 0850 10km
----
Susana Torres ----- Geral F 0458 5km
----
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura Veteranos I F 0447 10km
----
Tânia Trindade Correr Loures Geral F 0816 5km
----
Telma Marques Shull Runners Geral F 0360 5km
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões Algarunners Veteranos II M 10km
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões Algarunners Veteranos II M 0699 10km
----
Telmo Salazar Ginásio clubes de Bragança Veteranos III M 0481 10km
----
Teresa Martins ----- Veteranos IV F 0707 10km
----
Teresa Santo Lebres do Sado Veteranos II F 0690 10km
----
Thyrson Valério Garcia ADCPetrocoque Geral M 0876 5km
----
Tiago Azevedo Colares Running Geral M 0209 5km
----
Tiago Candeias SEF (Sempre Em Festa) Geral M 0643 5km
----
Tiago capeto ----- Veteranos I M 10km
----
Tiago Quitério ----- Geral M 5km
----
Tiago Rodrigues ----- Veteranos I M 0577 10km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners Veteranos II M 0012 10km
----
Tiago Sousa GAB Runners Veteranos II M 0594 10km
----
Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia ----- Geral M 0711 5km
----
Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia ----- Seniores M 0712 10km
----
Valter AcPortalegre /Utsm Veteranos II M 0626 10km
----
Valter António Ezequiel Ribeiro ----- Geral M 0683 5km
----
Valter Simões Lopes Os de castro e que são bons Geral M 0164 5km
----
Vanda Badé ----- Veteranos I F 0742 10km
----
Vanda jesus Máfia da corrida Geral F 0652 5km
----
Vanda Maia ----- Geral F 0014 5km
----
Vanda Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranos II F 0406 10km
----
Vanda Medeiro ----- Geral F 0051 5km
----
Vanda Romão Corrida Noturna Parque das Nações Veteranos III F 0187 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Veteranos II F 0226 10km
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo De Mafra Geral M 0919 5km
----
Vasco Miguel Lavado Alverca urban Runners Veteranos II M 0147 10km
----
Vasco Roldão GAB RUNNERS Veteranos II M 0968 10km
----
Vânia Raquel Borges da Silva ----- Geral F 0946 5km
----
Vítor Barbosa ----- Geral M 0331 5km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Veteranos III M 0753 10km
----
Vera Bexiga ----- Geral F 5km
----
Vera Ferreira ----- Geral F 0660 5km
----
Vera Mónica batalha Silva ----- Veteranos II F 0517 10km
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranos II F 0031 10km
----
Vera Rocha Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores F 0836 10km
----
Vera Tolêdo Casa do Benfica de Algueirão Mem Martins Veteranos II F 0099 10km
----
Virgilio Palminha ----- Geral M 0539 5km
----
Vitor ----- Veteranos III F 0740 10km
----
Vitor Candeias GDP Chão Duro Geral M 0933 5km
----
Vitor Dias CORRER POR PRAZER Veteranos III M 0498 10km
----
Vitor Manuel de Melo Antunes Valejas Atlético Clube Geral M 0571 5km
----
Vitor Morais ----- Veteranos III M 0585 10km
----
Vitor Neves Pastello runners Veteranos II M 0284 10km
----
Vitor Santos ----- Veteranos III M 0460 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Geral M 0394 5km
----
Xana santos Correr Lisboa Geral F 0676 5km
----
Xana Silva ----- Geral F 0917 5km
----
ZÉ PEDRO ----- Geral M 0173 5km
----
Zélia Rodrigues Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0350 10km
----
ZIDIA CAMPINO BrrNightRunners Veteranos III F 0215 10km
----
Zilda Cousso Rubio Clube Esportivo da Penha Veteranos III F 0898 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Geral F1Sofia Dias-----0070 [Foto] 00:19:44.000 ----   Diploma
Feminino: Geral F2Liliana FilipeLF - Personal Trainer0627 [Foto] 00:22:44.00000:03:00.000   Diploma
Feminino: Geral F3Suelen AlmeidaBora Lá Running0512 [Foto] 00:24:28.00000:04:44.000   Diploma
Feminino: Geral F4Susana Costa-----0657 [Foto] 00:24:34.00000:04:50.000   Diploma
Feminino: Geral F5Maria ValeViriathvs runneres viseu0841 [Foto] 00:24:36.00000:04:52.000   Diploma
Feminino: Geral F6LISETE RAMALHO-----0504 [Foto] 00:24:52.00000:05:08.000   Diploma
Feminino: Geral F7diana silva-----0807 [Foto] 00:25:00.00000:05:16.000   Diploma
Feminino: Geral F8Manuela Beirão Spartan Racers0277 [Foto] 00:25:08.00000:05:24.000   Diploma
Feminino: Geral F9Carla Patrícia Abreu Pinto -----0857 [Foto] 00:25:17.00000:05:33.000   Diploma
Feminino: Geral F10Marisa SobralRunners Sernancelhe terra da Castanha 0891 [Foto] 00:25:29.00000:05:45.000   Diploma
Feminino: Geral F11Lucilia Pereira Pestana-----0245 [Foto] 00:25:31.00000:05:47.000   Diploma
Feminino: Geral F12Sandra MonteiroCMC Odivelas0130 [Foto] 00:25:58.00000:06:14.000   Diploma
Feminino: Geral F13Sofia Medronheira-----0340 [Foto] 00:26:21.00000:06:37.000   Diploma
Feminino: Geral F14Patricia A. S. Lopes-0724 [Foto] 00:26:36.00000:06:52.000   Diploma
Feminino: Geral F15andrea rosa-----0197 [Foto] 00:26:58.00000:07:14.000   Diploma
Feminino: Geral F16Ana santosOs Fróis 0346 [Foto] 00:27:22.00000:07:38.000   Diploma
Feminino: Geral F17GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0117 [Foto] 00:27:24.00000:07:40.000   Diploma
Feminino: Geral F18Inês FariaColares Running 0041 [Foto] 00:27:33.00000:07:49.000   Diploma
Feminino: Geral F19Guida Cid-----0128 [Foto] 00:27:59.00000:08:15.000   Diploma
Feminino: Geral F20Alexandra Batista-----0590 [Foto] 00:28:07.00000:08:23.000   Diploma
Feminino: Geral F21Xana santosCorrer Lisboa 0676 [Foto] 00:28:20.00000:08:36.000   Diploma
Feminino: Geral F22Adri Valente MaisSaudeMaisVida#0914 [Foto] 00:28:44.00000:09:00.000   Diploma
Feminino: Geral F23Inês Lopes-----0878 [Foto] 00:29:11.00000:09:27.000   Diploma
Feminino: Geral F24Filipa Feiteira-----0222 [Foto] 00:29:15.00000:09:31.000   Diploma
Feminino: Geral F25Elisabete Santos bravos bravitas0441 [Foto] 00:29:30.00000:09:46.000   Diploma
Feminino: Geral F26Vanda Medeiro-----0051 [Foto] 00:29:39.00000:09:55.000   Diploma
Feminino: Geral F27Vanda Maia -----0014 [Foto] 00:29:50.00000:10:06.000   Diploma
Feminino: Geral F28Matilde Guerreiro SilvaRun Qu´é a Descer0908 [Foto] 00:30:05.00000:10:21.000   Diploma
Feminino: Geral F29Isabel CarvalhoGinásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team0580 [Foto] 00:30:10.00000:10:26.000   Diploma
Feminino: Geral F30Magda Vieira Ribeiro-----0775 [Foto] 00:30:19.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Geral F31Ana Lucas-----0777 [Foto] 00:30:25.00000:10:41.000   Diploma
Feminino: Geral F32Carla SbredaAo Ritmo das 200ppm 0359 [Foto] 00:30:34.00000:10:50.000   Diploma
Feminino: Geral F33Raquel Espiguinha-----0096 [Foto] 00:30:41.00000:10:57.000   Diploma
Feminino: Geral F34Eduarda Rodrigues -----0430 [Foto] 00:30:44.00000:11:00.000   Diploma
Feminino: Geral F35Carla LourençoColares Running 0152 [Foto] 00:30:58.00000:11:14.000   Diploma
Feminino: Geral F36Sandra santos Runners sernancelhe terra da castanha 0819 [Foto] 00:31:07.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Geral F37Vera Ferreira-----0660 [Foto] 00:31:24.00000:11:40.000   Diploma
Feminino: Geral F38Sónia AbanaUDCHAMUSCA TRAIL0689 [Foto] 00:31:36.00000:11:52.000   Diploma
Feminino: Geral F39Ana Rita Monteiro AlmeidaCR Candoso0826 [Foto] 00:31:46.00000:12:02.000   Diploma
Feminino: Geral F40ALEXANDRA RODRIGUESM&A0121 [Foto] 00:31:56.00000:12:12.000   Diploma
Feminino: Geral F41Rosa Maria Gonçalves RodriguesClube Desportivo Infante0754 [Foto] 00:32:00.00000:12:16.000   Diploma
Feminino: Geral F42Helena Maria de Jesus Amaral-----0217 [Foto] 00:32:05.00000:12:21.000   Diploma
Feminino: Geral F43Daniela BoletaAmiciclo Grândola0752 [Foto] 00:32:31.00000:12:47.000   Diploma
Feminino: Geral F44Telma MarquesShull Runners0360 [Foto] 00:32:32.00000:12:48.000   Diploma
Feminino: Geral F45Luisa FariaColares Running 0729 [Foto] 00:32:41.00000:12:57.000   Diploma
Feminino: Geral F46Margarida Miranda Colares Running 0021 [Foto] 00:32:41.00000:12:57.000   Diploma
Feminino: Geral F47Sandra Ferreira-----0954 [Foto] 00:33:09.00000:13:25.000   Diploma
Feminino: Geral F48Marisa Rodrigues Bifanas Runners0203 [Foto] 00:33:11.00000:13:27.000   Diploma
Feminino: Geral F49Monica SousaOs galgos0562 [Foto] 00:33:12.00000:13:28.000   Diploma
Feminino: Geral F50Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0449 [Foto] 00:33:12.00000:13:28.000   Diploma
Feminino: Geral F51Paula-----0947 [Foto] 00:33:19.00000:13:35.000   Diploma
Feminino: Geral F52Cátia CoutinhoCoutinhos0625 [Foto] 00:33:38.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Geral F53Mónica Nunes Colares Running0305 [Foto] 00:34:17.00000:14:33.000   Diploma
Feminino: Geral F54Paula Cristina Rosa Alves-----0978 [Foto] 00:34:26.00000:14:42.000   Diploma
Feminino: Geral F55Alexandra Silva-----0600 [Foto] 00:35:04.00000:15:20.000   Diploma
Feminino: Geral F56Bárbara Ribeiro -----0680 [Foto] 00:35:38.00000:15:54.000   Diploma
Feminino: Geral F57Lina Maria Lopes Carreira Antunes-----0104 [Foto] 00:35:40.00000:15:56.000   Diploma
Feminino: Geral F58Maria Silva-----0354 [Foto] 00:35:58.00000:16:14.000   Diploma
Feminino: Geral F59Susana Torres -----0458 [Foto] 00:35:58.00000:16:14.000   Diploma
Feminino: Geral F60Magda de Melo-----0575 [Foto] 00:35:58.00000:16:14.000   Diploma
Feminino: Geral F61Paula Mariano Marianos Runners0221 [Foto] 00:36:00.00000:16:16.000   Diploma
Feminino: Geral F62Ana Lúcia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo das 200ppm0552 [Foto] 00:36:14.00000:16:30.000   Diploma
Feminino: Geral F63Sónia Maria Rebelo -----0679 [Foto] 00:36:56.00000:17:12.000   Diploma
Feminino: Geral F64Magda Pereira -----0332 [Foto] 00:37:07.00000:17:23.000   Diploma
Feminino: Geral F65Samanta Louis-----0988 [Foto] 00:37:24.00000:17:40.000   Diploma
Feminino: Geral F66Rita Jorge-----0219 [Foto] 00:37:37.00000:17:53.000   Diploma
Feminino: Geral F67Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0969 [Foto] 00:37:40.00000:17:56.000   Diploma
Feminino: Geral F68Cátia Amaral-----0970 [Foto] 00:38:00.00000:18:16.000   Diploma
Feminino: Geral F69Cristiana Tavares-----0786 [Foto] 00:38:12.00000:18:28.000   Diploma
Feminino: Geral F70Vânia Raquel Borges da Silva-----0946 [Foto] 00:39:12.00000:19:28.000   Diploma
Feminino: Geral F71celeste silva-----0656 [Foto] 00:40:00.00000:20:16.000   Diploma
Feminino: Geral F72Helena Pinto-----0567 [Foto] 00:40:10.00000:20:26.000   Diploma
Feminino: Geral F73Ana GonçalvesGRVilaverdense0658 [Foto] 00:41:07.00000:21:23.000   Diploma
Feminino: Geral F74Luísa Cunha-----0932 [Foto] 00:41:18.00000:21:34.000   Diploma
Feminino: Geral F75Lucy Alcatrão-----0639 [Foto] 00:41:44.00000:22:00.000   Diploma
Feminino: Geral F76Tânia TrindadeCorrer Loures0816 [Foto] 00:43:08.00000:23:24.000   Diploma
Feminino: Geral F77Irene Inácio Correr Lisboa 0264 [Foto] 00:44:04.00000:24:20.000   Diploma
Feminino: Geral F78Alexandra Vivas -----0293 [Foto] 00:44:28.00000:24:44.000   Diploma
Feminino: Geral F79Lenka Mendonça -----0610 [Foto] 00:44:57.00000:25:13.000   Diploma
Feminino: Geral F80Leonor Garcia-----0367 [Foto] 00:45:21.00000:25:37.000   Diploma
Feminino: Geral F81Inês Filipa Moreira#virtualteam0889 [Foto] 00:46:10.00000:26:26.000   Diploma
Feminino: Geral F82Isabel AlvesCorrer Queluz0276 [Foto] 00:49:46.00000:30:02.000   Diploma
Feminino: Geral F83Ana AzevedoRun&Smile0976 [Foto] 00:50:01.00000:30:17.000   Diploma
Feminino: Geral F84Fátima OliveiraNunca Desistir0302 [Foto] 00:50:19.00000:30:35.000   Diploma
Feminino: Geral F85Marta de Sousa Fernandes-----0900 [Foto] 00:51:50.00000:32:06.000   Diploma
Feminino: Geral F86Ana FerreiraAsas de Almada0858 [Foto] 00:53:55.00000:34:11.000   Diploma
Feminino: Geral F87Patrícia Machado-----0343 [Foto] 00:56:32.00000:36:48.000   Diploma
Feminino: Geral F88lurdes Santos Lucas 0617 [Foto] 01:13:47.00000:54:03.000   Diploma
Feminino: Geral F89Ana RibeiroRunning Espinho0169 [Foto] 01:18:23.00000:58:39.000   Diploma
Feminino: Geral F90JOANA FERNANDES Coronado Runners 0213 [Foto] 01:29:00.00001:09:16.000   Diploma
Feminino: Geral F91Carla MarquesHut Runneres 0123 [Foto] 06:00:00.00005:40:16.000   Diploma
Masculino: Geral M1Filipe Coelho-----0806 [Foto] 00:17:22.000 ----   Diploma
Masculino: Geral M2Mário Silva-----0981 [Foto] 00:18:04.00000:00:42.000   Diploma
Masculino: Geral M3Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia0456 [Foto] 00:18:06.00000:00:44.000   Diploma
Masculino: Geral M4José GançoCLUBE DE ATLETISMO DE VIANA DO ALENTEJO / FRIBAIÃO0212 [Foto] 00:18:23.00000:01:01.000   Diploma
Masculino: Geral M5Sandro Candeias GDP Chão Duro 0934 [Foto] 00:18:41.00000:01:19.000   Diploma
Masculino: Geral M6António SimõesRx Runners0337 [Foto] 00:18:44.00000:01:22.000   Diploma
Masculino: Geral M7Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense0462 [Foto] 00:18:49.00000:01:27.000   Diploma
Masculino: Geral M8Vitor CandeiasGDP Chão Duro 0933 [Foto] 00:19:25.00000:02:03.000   Diploma
Masculino: Geral M9Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS0394 [Foto] 00:19:44.00000:02:22.000   Diploma
Masculino: Geral M10EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS0192 [Foto] 00:20:04.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Geral M11Leandro Rodrigues Bora Lá Running0515 [Foto] 00:20:19.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Geral M12Antonio Mendonça -----0609 [Foto] 00:20:46.00000:03:24.000   Diploma
Masculino: Geral M13julio cruzcentro cívico de alferrarede velha0524 [Foto] 00:20:54.00000:03:32.000   Diploma
Masculino: Geral M14marcio andradecentro cívico de alferrarede velha0521 [Foto] 00:21:06.00000:03:44.000   Diploma
Masculino: Geral M15Tiago CandeiasSEF (Sempre Em Festa)0643 [Foto] 00:21:19.00000:03:57.000   Diploma
Masculino: Geral M16Diamantino Serrano Correr Queluz 0530 [Foto] 00:21:32.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Geral M17Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira-----0871 [Foto] 00:21:46.00000:04:24.000   Diploma
Masculino: Geral M18José Novais-----0846 [Foto] 00:21:47.00000:04:25.000   Diploma
Masculino: Geral M19Jorge Lopes-----0886 [Foto] 00:21:51.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Geral M20Luís CaetanoRx Runners0210 [Foto] 00:22:02.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Geral M21Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia-----0711 [Foto] 00:22:17.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Geral M22José Hélder Gouveia-----0588 [Foto] 00:22:19.00000:04:57.000   Diploma
Masculino: Geral M23Pedro PachecoOs de Castro é que são bons0154 [Foto] 00:22:44.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Geral M24Fábio VieiraIepê RUNNERS0915 [Foto] 00:23:07.00000:05:45.000   Diploma
Masculino: Geral M25Armando ReisHousemartins0944 [Foto] 00:23:13.00000:05:51.000   Diploma
Masculino: Geral M26José MercêsH&H Guest House0242 [Foto] 00:23:16.00000:05:54.000   Diploma
Masculino: Geral M27Carlos Felício-----0485 [Foto] 00:23:38.00000:06:16.000   Diploma
Masculino: Geral M28Artur CardeiraPinhal Novo a Correr0526 [Foto] 00:23:58.00000:06:36.000   Diploma
Masculino: Geral M29Luis RegoODC0612 [Foto] 00:24:08.00000:06:46.000   Diploma
Masculino: Geral M30David griloEsquadria estável street runners0496 [Foto] 00:24:10.00000:06:48.000   Diploma
Masculino: Geral M31João Almeida Special force 0687 [Foto] 00:24:26.00000:07:04.000   Diploma
Masculino: Geral M32João CatalãoINNER POWER0922 [Foto] 00:24:31.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Geral M33Paulo Medeiros-----0695 [Foto] 00:24:37.00000:07:15.000   Diploma
Masculino: Geral M34Andre MagalasRun 0955 [Foto] 00:24:45.00000:07:23.000   Diploma
Masculino: Geral M35Carlos Costa-----0542 [Foto] 00:24:49.00000:07:27.000   Diploma
Masculino: Geral M36CARLOS ANTÓNIO GASPAR-----0452 [Foto] 00:24:57.00000:07:35.000   Diploma
Masculino: Geral M37Paulo CoutinhoCoutinhos0628 [Foto] 00:25:02.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Geral M38Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 0674 [Foto] 00:25:25.00000:08:03.000   Diploma
Masculino: Geral M39Pedro Ribeiro-----0814 [Foto] 00:25:26.00000:08:04.000   Diploma
Masculino: Geral M40Jorge LealTarde Desportiva Runners0870 [Foto] 00:25:31.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Geral M41PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS0614 [Foto] 00:26:02.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Geral M42Ricardo Campos-----0478 [Foto] 00:26:05.00000:08:43.000   Diploma
Masculino: Geral M43Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola0561 [Foto] 00:26:12.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Geral M44Paulo GonçalvesClube NB0706 [Foto] 00:26:34.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Geral M45Carlos Jesus-----0670 [Foto] 00:26:36.00000:09:14.000   Diploma
Masculino: Geral M46Duarte Pereira MartinsRun Qu´é a Descer0949 [Foto] 00:26:36.00000:09:14.000   Diploma
Masculino: Geral M47Carlos Lomba-----0018 [Foto] 00:26:38.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Geral M48Paulo Amado-----0874 [Foto] 00:26:58.00000:09:36.000   Diploma
Masculino: Geral M49Luis Nunes-----0376 [Foto] 00:27:09.00000:09:47.000   Diploma
Masculino: Geral M50Rui Guerreiro-----0743 [Foto] 00:27:13.00000:09:51.000   Diploma
Masculino: Geral M51Romulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0184 [Foto] 00:27:15.00000:09:53.000   Diploma
Masculino: Geral M52Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0450 [Foto] 00:27:20.00000:09:58.000   Diploma
Masculino: Geral M53Nuno Nunes-----0243 [Foto] 00:27:33.00000:10:11.000   Diploma
Masculino: Geral M54Hugo FalcaoOZ Running Team0799 [Foto] 00:28:09.00000:10:47.000   Diploma
Masculino: Geral M55Bruno MarquêsClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0953 [Foto] 00:28:19.00000:10:57.000   Diploma
Masculino: Geral M56João Ribeiro-----0636 [Foto] 00:28:23.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Geral M57Pedro EspigaBusca Trilhos Team Alcochete0843 [Foto] 00:28:54.00000:11:32.000   Diploma
Masculino: Geral M58Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners0671 [Foto] 00:28:57.00000:11:35.000   Diploma
Masculino: Geral M59Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0505 [Foto] 00:29:16.00000:11:54.000   Diploma
Masculino: Geral M60JOÃO CARLOS-----0052 [Foto] 00:29:27.00000:12:05.000   Diploma
Masculino: Geral M61Miguel SousaPortuguese United Training Association0421 [Foto] 00:29:42.00000:12:20.000   Diploma
Masculino: Geral M62Duarte Santos-----0333 [Foto] 00:30:02.00000:12:40.000   Diploma
Masculino: Geral M63Paulo SilvaRoyal Team0106 [Foto] 00:30:19.00000:12:57.000   Diploma
Masculino: Geral M64Carlos SantosAD IALBAX 0910 [Foto] 00:30:31.00000:13:09.000   Diploma
Masculino: Geral M65MARTINHO AFONSOM&A0127 [Foto] 00:31:28.00000:14:06.000   Diploma
Masculino: Geral M66Tiago Azevedo Colares Running 0209 [Foto] 00:31:31.00000:14:09.000   Diploma
Masculino: Geral M67José Filipe Runa Calisto-----0713 [Foto] 00:31:33.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Geral M68Valter António Ezequiel Ribeiro-----0683 [Foto] 00:31:50.00000:14:28.000   Diploma
Masculino: Geral M69Antonio Fonte Santa-----0962 [Foto] 00:31:59.00000:14:37.000   Diploma
Masculino: Geral M70Sérgio SantosTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0176 [Foto] 00:32:31.00000:15:09.000   Diploma
Masculino: Geral M71Luís Sousa-----0040 [Foto] 00:32:50.00000:15:28.000   Diploma
Masculino: Geral M72Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis0684 [Foto] 00:32:51.00000:15:29.000   Diploma
Masculino: Geral M73Thyrson Valério GarciaADCPetrocoque0876 [Foto] 00:33:06.00000:15:44.000   Diploma
Masculino: Geral M74Pedro Marques Bifanas Runners0872 [Foto] 00:33:32.00000:16:10.000   Diploma
Masculino: Geral M75GILSON GERALDO DOS SANTOSGSRUN0744 [Foto] 00:33:48.00000:16:26.000   Diploma
Masculino: Geral M76Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0505 [Foto] 00:34:09.00000:16:47.000
Masculino: Geral M77Luís Martins-----0854 [Foto] 00:34:53.00000:17:31.000   Diploma
Masculino: Geral M78Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM0560 [Foto] 00:37:35.00000:20:13.000   Diploma
Masculino: Geral M79Henrique José Mesquita de Almeida-----0987 [Foto] 00:37:37.00000:20:15.000   Diploma
Masculino: Geral M80Diogo Rodrigues -----0746 [Foto] 00:39:10.00000:21:48.000   Diploma
Masculino: Geral M81Hugo BeloAmigos do Asfalto0232 [Foto] 00:40:48.00000:23:26.000   Diploma
Masculino: Geral M82Ivo LouroTugaCycling 0423 [Foto] 00:41:18.00000:23:56.000   Diploma
Masculino: Geral M83Frederico de Carvalho Baptista-----0372 [Foto] 00:42:23.00000:25:01.000   Diploma
Masculino: Geral M84paulo pereira-----0654 [Foto] 00:48:35.00000:31:13.000   Diploma
Masculino: Geral M85Rui oliveiraNunca Desistir0138 [Foto] 00:49:33.00000:32:11.000   Diploma
Masculino: Geral M86Pedro Costa-----0817 [Foto] 00:54:00.00000:36:38.000   Diploma
Masculino: Geral M87João Machado-----0029 [Foto] 00:54:00.00000:36:38.000   Diploma
Masculino: Geral M88Andre Silva-----0201 [Foto] 00:57:08.00000:39:46.000   Diploma
Masculino: Geral M89Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0352 [Foto] 00:57:22.00000:40:00.000   Diploma
Masculino: Geral M90Paulo Barradas-----0422 [Foto] 01:00:26.00000:43:04.000   Diploma
Masculino: Geral M91João david Dos Santos Lucas -----0853 [Foto] 01:08:00.00000:50:38.000   Diploma
Masculino: Geral M92lucas Ribeiro Lucas 0618 [Foto] 01:13:47.00000:56:25.000   Diploma
Masculino: Geral M93Ângelo Ribeiro Lucas 0619 [Foto] 01:14:21.00000:56:59.000   Diploma
Masculino: Geral M94ZÉ PEDRO-----0173 [Foto] 01:23:25.00001:06:03.000   Diploma
Feminino: Seniores F1Suh Godinho -----0307 [Foto] 00:28:46.000 ----   Diploma
Feminino: Geral F--Eugénia IzaiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação0068 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Juniores F1Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0239 [Foto] 01:35:30.000 ----   Diploma
Masculino: Juniores M1Mateus Pinheiro-----0973 [Foto] 00:59:06.000 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Joana Ribeiro-----0608 [Foto] 00:50:09.000 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Marta SenosACD Ílhavos0231 [Foto] 00:51:43.00000:01:34.000   Diploma
Feminino: Seniores F3Helena Martins BelchiorIndividual0938 [Foto] 00:52:32.00000:02:23.000   Diploma
Feminino: Seniores F4Rita Laranjeira-----0597 [Foto] 00:56:04.00000:05:55.000   Diploma
Feminino: Seniores F5Rafaela Gonçalves-----0371 [Foto] 00:57:35.00000:07:26.000   Diploma
Feminino: Seniores F6Sara Morgado-----0738 [Foto] 00:59:36.00000:09:27.000   Diploma
Feminino: Seniores F7Mafalda FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0805 [Foto] 01:04:27.00000:14:18.000   Diploma
Masculino: Seniores M1Francisco -----0894 [Foto] 00:43:08.000 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia-----0712 [Foto] 00:49:26.00000:06:18.000   Diploma
Masculino: Seniores M3Miguel Gomes-----0113 [Foto] 00:50:28.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Seniores M4Bruno Pacheco-----0909 [Foto] 00:51:04.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Seniores M5Diogo VarelasCorrer Queluz0263 [Foto] 00:55:13.00000:12:05.000   Diploma
Masculino: Seniores M6Rafael Brás-----0811 [Foto] 00:56:11.00000:13:03.000   Diploma
Masculino: Seniores M7Paulo Rodrigues PR Bike Team0056 [Foto] 00:57:49.00000:14:41.000   Diploma
Masculino: Seniores M8Miguel Cursino-----0124 [Foto] 01:01:36.00000:18:28.000   Diploma
Masculino: Seniores M9Rafael VilhenaRun qu'e a descer0952 [Foto] 01:05:29.00000:22:21.000   Diploma
Masculino: Seniores M10Steve SeabraVN Runners0887 [Foto] 01:06:00.00000:22:52.000   Diploma
Masculino: Seniores M11André Miguel Gomes Simões CasteloKÇPHODA WOLVES TRAIL0395 [Foto] 02:56:01.00002:12:53.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F1MárciaAssociação Desportiva Amigos do Costume 0292 [Foto] 00:49:17.000 ----   Diploma
Feminino: Veteranos I F2Vanda Badé-----0742 [Foto] 00:52:31.00000:03:14.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F3Sofia Junceiro-----0715 [Foto] 00:52:51.00000:03:34.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F4Liliana Azevedo Pastello runners0282 [Foto] 00:53:05.00000:03:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F5Carla Maria de oliveira pereira-----0764 [Foto] 00:53:05.00000:03:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F6Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0830 [Foto] 00:53:32.00000:04:15.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F7Cátia FonsecaSS CGD0907 [Foto] 00:54:04.00000:04:47.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F8Ana Paula Lopes Patinhas -----0801 [Foto] 00:55:02.00000:05:45.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F9Liliana JacintoSpartan Racers0032 [Foto] 00:56:45.00000:07:28.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F10Joana Rodrigues-----0579 [Foto] 00:57:17.00000:08:00.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F11Soraia Marina Silva-----0863 [Foto] 00:57:53.00000:08:36.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F12Liliana Resendes HLRUNN 0631 [Foto] 00:59:12.00000:09:55.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F13Andreia Clemente-----0750 [Foto] 00:59:31.00000:10:14.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F14Isabel Loureiro-----0321 [Foto] 01:00:21.00000:11:04.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F15Marisa Alcácer -----0455 [Foto] 01:01:29.00000:12:12.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F16Marta Sá Santana FC trail team 0351 [Foto] 01:01:48.00000:12:31.000
Feminino: Veteranos I F17Cátia Agostinho-----0533 [Foto] 01:01:50.00000:12:33.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F18Marlene AlmeidaViseu Running Team0634 [Foto] 01:02:06.00000:12:49.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F19Marisa Gomes-----0735 [Foto] 01:05:27.00000:16:10.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F20Cláudia Domingos-----0667 [Foto] 01:05:56.00000:16:39.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F21Joana Vilhena-----0721 [Foto] 01:05:59.00000:16:42.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F22Alexandra Pedro10krunning0252 [Foto] 01:06:09.00000:16:52.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F23Ana arranja-----0044 [Foto] 01:06:31.00000:17:14.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F24Sara CaladoCMCOdivelas0254 [Foto] 01:06:34.00000:17:17.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F25Beatriz Barrigudo-----0027 [Foto] 01:06:40.00000:17:23.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F26Ana arranja-----0044 [Foto] 01:06:49.00000:17:32.000
Feminino: Veteranos I F27Helena Correia-----0685 [Foto] 01:12:50.00000:23:33.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F28Sandra MarquesCasal Not Fit0159 [Foto] 01:14:35.00000:25:18.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F29Carla Patrícia de Almeida Carvalho-----0769 [Foto] 01:15:18.00000:26:01.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F30Sofia QuentalBeja Atlético Clube 0389 [Foto] 01:18:28.00000:29:11.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F31Ana AlmaçaCasa do Benfica em Moura0058 [Foto] 01:20:00.00000:30:43.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F32Sofia Capote-----0171 [Foto] 01:29:08.00000:39:51.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F33Patrícia Valério -----0763 [Foto] 01:34:57.00000:45:40.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F34Marta Sá Santana FC trail team 0351 [Foto] 01:37:51.00000:48:34.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F35Helena Alonso Mamã Que Corre 0036 [Foto] 01:59:03.00001:09:46.000   Diploma
Feminino: Veteranos I F36Marta Rocha-----0230 [Foto] 02:07:26.00001:18:09.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M1Jorge Santos -----0015 [Foto] 00:35:29.000 ----   Diploma
Masculino: Veteranos I M2Luis Miguel Pereira NunesRebent@Bolha0461 [Foto] 00:39:48.00000:04:19.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M3Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning 0273 [Foto] 00:42:48.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M4João Coelho-----0071 [Foto] 00:43:27.00000:07:58.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M5RicardoTeam bodyvolution 0885 [Foto] 00:44:07.00000:08:38.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M6Jorge NabaisVILT Runners0426 [Foto] 00:44:30.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M7Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes0003 [Foto] 00:44:55.00000:09:26.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M8Daniel Pereira-----0641 [Foto] 00:45:41.00000:10:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M9Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0270 [Foto] 00:45:46.00000:10:17.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M10Pedro Sequeira-----0794 [Foto] 00:45:59.00000:10:30.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M11Hugo Miguel Nunes BouraAlverca Urban Runners0665 [Foto] 00:46:09.00000:10:40.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M12Fernando Andrade SErunFIM0409 [Foto] 00:46:09.00000:10:40.000
Masculino: Veteranos I M13Marco MartinsMissão Possível0951 [Foto] 00:46:22.00000:10:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M14Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere0155 [Foto] 00:46:50.00000:11:21.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M15Pedro RolimCorrer na Vila0559 [Foto] 00:46:50.00000:11:21.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M16Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0633 [Foto] 00:46:57.00000:11:28.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M17Hugo Martins-----0795 [Foto] 00:47:04.00000:11:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M18Orlando Couceiro-----0492 [Foto] 00:48:00.00000:12:31.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M19Júlio Navalhas-----0433 [Foto] 00:48:18.00000:12:49.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M20Paulo Alexandre da Silva Dias-----0966 [Foto] 00:49:20.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M21Luís FilipeEstarolas Team0135 [Foto] 00:49:40.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M22Renato Frazão10k Running0453 [Foto] 00:50:26.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M23Harun Ar Rashid-----0402 [Foto] 00:50:40.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M24Cláudio Galego-----0084 [Foto] 00:50:53.00000:15:24.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M25Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0691 [Foto] 00:50:55.00000:15:26.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M26Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma0272 [Foto] 00:51:29.00000:16:00.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M27Tiago Rodrigues-----0577 [Foto] 00:51:47.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M28João Almeida Special force 0688 [Foto] 00:51:50.00000:16:21.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M29Nuno Alexandre Serranito Mota-----0120 [Foto] 00:51:51.00000:16:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M30Nuno ReisMedipremier Mediação Seguros0306 [Foto] 00:52:03.00000:16:34.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M31Júlio Gouveia-----0663 [Foto] 00:52:21.00000:16:52.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M32Luís Antunes BRRnightRUNNERS0016 [Foto] 00:52:25.00000:16:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M33Hélder Faria10krunning0728 [Foto] 00:52:39.00000:17:10.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M34Filipe Cagica-----0085 [Foto] 00:52:47.00000:17:18.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M35Antonio Silva-----0501 [Foto] 00:53:27.00000:17:58.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M36Pedro Ramos-----0178 [Foto] 00:54:00.00000:18:31.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M37Cláudio Filipe Felicio Santos da ConceiçãoCaldas Corre +0797 [Foto] 00:54:30.00000:19:01.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M38Diamantino-----0344 [Foto] 00:54:32.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M39Ricardo Fernandes-----0326 [Foto] 00:54:44.00000:19:15.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M40Deivid BorbaBorba run0077 [Foto] 00:55:02.00000:19:33.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M41Daniel PintoBrrNightRunners0410 [Foto] 00:55:37.00000:20:08.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M42Nuno AlexAd Ialbax0745 [Foto] 00:56:33.00000:21:04.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M43Hugo MarquesGAB RUNNERS 0595 [Foto] 00:57:12.00000:21:43.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M44Carlos GonçalvesBarrancos FC / Biogado0428 [Foto] 00:57:45.00000:22:16.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M45Saulo AbreuPés de Chumbo0682 [Foto] 00:57:49.00000:22:20.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M46Micael Quitério Carreira -----0903 [Foto] 00:58:39.00000:23:10.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M47Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra0408 [Foto] 00:59:38.00000:24:09.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M48João DâmasoGrupo Maravilha0613 [Foto] 01:00:36.00000:25:07.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M49Luís Gomes dos Santos -----0622 [Foto] 01:01:00.00000:25:31.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M50Pedro CostaHabcarpintaria Team Run0415 [Foto] 01:01:38.00000:26:09.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M51Henrique Ferreira-----0664 [Foto] 01:01:54.00000:26:25.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M52Filipe Paiva-----0956 [Foto] 01:02:51.00000:27:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M53António ValeCasal Not Fit0148 [Foto] 01:03:02.00000:27:33.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M54João Antunes#osdemoniosdopicagalo0102 [Foto] 01:03:09.00000:27:40.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M55Emanuel Ferreira -----0310 [Foto] 01:03:22.00000:27:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M56Rui Cardoso-----0463 [Foto] 01:03:47.00000:28:18.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M57AndréArsm0555 [Foto] 01:18:37.00000:43:08.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M58Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0564 [Foto] 01:46:41.00001:11:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M59Henrique Roma Figueiredo-----0783 [Foto] 02:02:14.00001:26:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M60Daniel MartinsTrilho dos Arneiros0469 [Foto] 02:17:20.00001:41:51.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F1Carla Martins Grupo desportivo O independente 0827 [Foto] 00:45:12.000 ----   Diploma
Feminino: Veteranos II F2Sandra Frazão 100 Pressa 0556 [Foto] 00:45:35.00000:00:23.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F3Dora Otília Andrade Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0401 [Foto] 00:48:31.00000:03:19.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F4Ana Mendes-----0741 [Foto] 00:49:03.00000:03:51.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F5ANA ARAÚJO -----0859 [Foto] 00:49:33.00000:04:21.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F6Maria Manuela Cabral de Freitas Morgado-----0739 [Foto] 00:50:24.00000:05:12.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F7Catarina Santos-----0260 [Foto] 00:50:39.00000:05:27.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F8Ana Sofia-----0832 [Foto] 00:51:00.00000:05:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F9Mariza GóisADC0007 [Foto] 00:51:37.00000:06:25.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F10Ana Joserenault run club0508 [Foto] 00:51:54.00000:06:42.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F11Glória Vieira -----0043 [Foto] 00:52:34.00000:07:22.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F12Maria CabralAcPortalegre /Utsm0624 [Foto] 00:52:55.00000:07:43.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F13ANDREA ROSA -----0193 [Foto] 00:53:27.00000:08:15.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F14Filomena Andrade Santos-----0126 [Foto] 00:53:29.00000:08:17.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F15Sónia Elisabete Simões da ConceiçãoTeam Wolf0747 [Foto] 00:54:57.00000:09:45.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F16Meagan Carty-----0615 [Foto] 00:55:03.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F17Sandra Aguiar-----0412 [Foto] 00:55:09.00000:09:57.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F18Paula Silva -----0477 [Foto] 00:55:14.00000:10:02.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F19Brigite Clemente#virtualteam0290 [Foto] 00:55:16.00000:10:04.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F20Beta SantosBravos&Bravitas 0348 [Foto] 00:55:21.00000:10:09.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F21Annabelle Luís #virtualteam0300 [Foto] 00:55:40.00000:10:28.000
Feminino: Veteranos II F22Ana Cristina Moreira -----0847 [Foto] 00:55:45.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F23Sandra Assunção Alves MoreiraJoao silva ccr Praia de Mira0911 [Foto] 00:56:13.00000:11:01.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F24Isabel Soares Sportarc 0476 [Foto] 00:56:38.00000:11:26.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F25Joana-----0062 [Foto] 00:56:43.00000:11:31.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F26Eli-----0823 [Foto] 00:56:46.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F27Dina Rodrigues#virtualteam 0163 [Foto] 00:57:09.00000:11:57.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F28Cristina Silvério -----0929 [Foto] 00:57:25.00000:12:13.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F29Ângela SousaEsquadria Estável Street Runners 0818 [Foto] 00:57:48.00000:12:36.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F30Daniela Almeida LopesSantistas Corredoras e CEP0851 [Foto] 00:57:49.00000:12:37.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F31Susana Guerra-----0319 [Foto] 00:58:16.00000:13:04.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F32Susana -----0702 [Foto] 00:58:30.00000:13:18.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F33Susana Mendes-----0166 [Foto] 00:58:32.00000:13:20.000
Feminino: Veteranos II F34Susana Mendes-----0166 [Foto] 00:58:32.00000:13:20.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F35Ângela Clemente#virtualteam0291 [Foto] 00:58:43.00000:13:31.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F36Ana Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura0672 [Foto] 00:58:44.00000:13:32.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F37Cláudia MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa0407 [Foto] 00:58:56.00000:13:44.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F38Luciana Santana de ArrudaVitor Alexandre Assessoria Esportiva0913 [Foto] 00:59:46.00000:14:34.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F39Sónia FerreiraCBAMM0820 [Foto] 00:59:55.00000:14:43.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F40Graça Almeida-----0939 [Foto] 01:00:00.00000:14:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F41Carla Monteiro -----0019 [Foto] 01:00:16.00000:15:04.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F42Paula Silva-----0558 [Foto] 01:01:34.00000:16:22.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F43ANABELA COIMBRA-----0965 [Foto] 01:01:44.00000:16:32.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F44Sónia CorreiaCorrer Queluz0572 [Foto] 01:02:06.00000:16:54.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F45Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma0596 [Foto] 01:03:42.00000:18:30.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F46Anabela Bordalo GCB 0527 [Foto] 01:04:34.00000:19:22.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F47Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer0067 [Foto] 01:05:02.00000:19:50.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F48Helena Maria de Jesus Amaral-----0180 [Foto] 01:05:14.00000:20:02.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F49Ana MotaCorrer na Vila0587 [Foto] 01:05:38.00000:20:26.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F50Rita MartinsRun Qué a Descer0105 [Foto] 01:05:42.00000:20:30.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F51Cristina Oliveira100 Pressa0616 [Foto] 01:06:12.00000:21:00.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F52Sonia FernandesCAVF0790 [Foto] 01:08:11.00000:22:59.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F53Carla Atilhó Santana F.C. Trail Team0362 [Foto] 01:08:42.00000:23:30.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F54Sónia Araújo-----0324 [Foto] 01:10:00.00000:24:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F55Susana Sousa-----0850 [Foto] 01:10:44.00000:25:32.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F56Ana Monteiro Aminhacorrida0009 [Foto] 01:11:16.00000:26:04.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F57Sara Lourenço -----0927 [Foto] 01:11:18.00000:26:06.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F58Sonia FernandesA.A.Lebres do Sado0033 [Foto] 01:12:41.00000:27:29.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F59Vanda MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa0406 [Foto] 01:15:00.00000:29:48.000
Feminino: Veteranos II F60Teresa SantoLebres do Sado0690 [Foto] 01:16:17.00000:31:05.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F61Florence LamaisonCD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA0931 [Foto] 01:17:33.00000:32:21.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F62Paula Barroso Águias Alpiarça 0301 [Foto] 01:17:33.00000:32:21.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F63Sofia Fernandes -----0204 [Foto] 01:19:36.00000:34:24.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F64Elisabete NunesSport Comércio e Salgueiros0749 [Foto] 01:21:00.00000:35:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F65Ana RibeiroCentro de marcha e corrida de Odivelas 0194 [Foto] 01:22:22.00000:37:10.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F66Guiomar SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0195 [Foto] 01:24:50.00000:39:38.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F67Neuza Costa CAMR0053 [Foto] 01:26:20.00000:41:08.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F68Sandra LopoHipoloeste Full Energy0943 [Foto] 01:42:18.00000:57:06.000   Diploma
Feminino: Veteranos II F69Helena Melo Espigueiros Runners caparrosinha 0502 [Foto] 02:11:28.00001:26:16.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M1Eduardo MontinhosUDCB terras de barro0897 [Foto] 00:39:04.000 ----   Diploma
Masculino: Veteranos II M2CarlosAminhacorrida0001 [Foto] 00:39:28.00000:00:24.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M3EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS0188 [Foto] 00:40:10.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M4Rogério AzevedoColares Running 0177 [Foto] 00:40:13.00000:01:09.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M5Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac0369 [Foto] 00:40:45.00000:01:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M6Miguel Farinha-----0168 [Foto] 00:41:14.00000:02:10.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M7João CoelhoPcrunners0275 [Foto] 00:42:01.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M8jose geadaOs Estarolas0602 [Foto] 00:42:57.00000:03:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M9Carlos JF Dias-----0091 [Foto] 00:44:11.00000:05:07.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M10JonasSpartan Racers0035 [Foto] 00:44:24.00000:05:20.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M11Hélder Luís Lemos GouveiaClube Desportivo Infante0637 [Foto] 00:44:26.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M12Tiago Silva Zimbra Fox Runners0012 [Foto] 00:44:45.00000:05:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M13António Tomás Madureira Dias-----0974 [Foto] 00:44:48.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M14Rui Oliveira-----0589 [Foto] 00:46:09.00000:07:05.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M15José Carlos LeitãoPinhal Novo a Correr 0490 [Foto] 00:46:18.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M16Filipe Borges Chester’s team0119 [Foto] 00:46:31.00000:07:27.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M17Rui MendesCafv0025 [Foto] 00:46:48.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M18Armindo Santos-----0776 [Foto] 00:46:49.00000:07:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M19Artur moreiraINTERFER0772 [Foto] 00:47:30.00000:08:26.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M20José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio0986 [Foto] 00:47:44.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M21Cláudio SousaDomplex0645 [Foto] 00:48:02.00000:08:58.000
Masculino: Veteranos II M22Cláudio SousaDomplex0645 [Foto] 00:48:02.00000:08:58.000
Masculino: Veteranos II M23Joaquim Baptista Outlaw Runners 0363 [Foto] 00:48:22.00000:09:18.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M24ValterAcPortalegre /Utsm0626 [Foto] 00:48:25.00000:09:21.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M25Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma0591 [Foto] 00:48:27.00000:09:23.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M26Sérgio Ferreira-----0224 [Foto] 00:49:30.00000:10:26.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M27João Saldanha Amigos vale silêncio 0866 [Foto] 00:50:08.00000:11:04.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M28Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0781 [Foto] 00:50:10.00000:11:06.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M29Leonel AlvesLdC Runners0798 [Foto] 00:50:29.00000:11:25.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M30Luis Lourenço-----0045 [Foto] 00:50:49.00000:11:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M31Eduardo Dinis-----0896 [Foto] 00:50:50.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M32Marco Cursino-----0755 [Foto] 00:51:02.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M33Pedro Sá Estarolas team 0114 [Foto] 00:51:15.00000:12:11.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M34César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 0638 [Foto] 00:51:16.00000:12:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M35Nuno SobralSerrado FC Atletismo0529 [Foto] 00:51:24.00000:12:20.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M36Luis TomasOk runners 0824 [Foto] 00:51:39.00000:12:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M37Nuno Paiva-----0751 [Foto] 00:51:46.00000:12:42.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M38Bruno MaiaOCS - Arrábida Trail Team 0004 [Foto] 00:52:04.00000:13:00.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M39Eduardo Silva-----0451 [Foto] 00:52:18.00000:13:14.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M40Luis CorreiaEvora Nigh runners0565 [Foto] 00:52:23.00000:13:19.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M41Nelson Santos-----0427 [Foto] 00:52:49.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M42Paulo Jorge Rebelo MatosEscargoteam0214 [Foto] 00:52:49.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M43Sergio CarvalhoPinhal novo a correr0828 [Foto] 00:52:56.00000:13:52.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M44Paulo Rosa-----0008 [Foto] 00:52:59.00000:13:55.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M45Carlos Caeiro-----0365 [Foto] 00:53:05.00000:14:01.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M46RENATO-----0189 [Foto] 00:53:16.00000:14:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M47Rui Almeida-----0158 [Foto] 00:53:26.00000:14:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M48sidonio arede almeida-----0901 [Foto] 00:53:26.00000:14:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M49Ângelo Manuel Branco Mendes-----0950 [Foto] 00:53:32.00000:14:28.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M50Helder RosárioGRCD Leião0584 [Foto] 00:53:38.00000:14:34.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M51Sandra Fernandes ACL0339 [Foto] 00:53:43.00000:14:39.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M52Miguel DiasSS CGD0906 [Foto] 00:53:49.00000:14:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M53Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0377 [Foto] 00:53:50.00000:14:46.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M54Pedro NunesSabugal on the way0078 [Foto] 00:53:57.00000:14:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M55Renato Nuno Rodrigues-----0935 [Foto] 00:54:07.00000:15:03.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M56Luis RibeiroCentro de marcha e corrida de Odivelas 0199 [Foto] 00:54:20.00000:15:16.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M57Agostinho Abreu costaClube escola do estreito0010 [Foto] 00:54:22.00000:15:18.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M58Ricardo Campos-----0479 [Foto] 00:54:49.00000:15:45.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M59José GomesEstranhoes 0873 [Foto] 00:54:54.00000:15:50.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M60Vasco Roldão GAB RUNNERS0968 [Foto] 00:54:57.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M61Sandro Lavado-----0399 [Foto] 00:55:03.00000:15:59.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M62Fabrício MerilisIepê Runners0916 [Foto] 00:55:15.00000:16:11.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M63Luis Carapinha UDChamusca Trail 0697 [Foto] 00:56:11.00000:17:07.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M64Rui Ruivo-----0384 [Foto] 00:56:20.00000:17:16.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M65Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE0516 [Foto] 00:56:26.00000:17:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M66Nuno FragosoLinces da Bela Vista0730 [Foto] 00:56:44.00000:17:40.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M67rui gomesVIRIATHVS RUNNERS VISEU0722 [Foto] 00:56:44.00000:17:40.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M68Carlos AfonsoCBFARO 0311 [Foto] 00:56:56.00000:17:52.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M69Fernando Vieira DiasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0803 [Foto] 00:57:22.00000:18:18.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M70joaquim cardoso-----0708 [Foto] 00:57:45.00000:18:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M71Eduardo DiasAgualva Runners0161 [Foto] 00:57:54.00000:18:50.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M72Luis BrazAlgarunners0812 [Foto] 00:58:04.00000:19:00.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M73Henrique AamadorSS CGD0125 [Foto] 00:58:24.00000:19:20.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M74Helder josé dos Santos Fernandes -----0072 [Foto] 00:59:20.00000:20:16.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M75JOSE FAROViseu 3600780 [Foto] 00:59:36.00000:20:32.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M76Justino PintoSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva0640 [Foto] 00:59:54.00000:20:50.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M77Carlos CabritaOlímpico Clube de Lagos0248 [Foto] 01:00:00.00000:20:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M78Pedro GuimaraesIngleses Futebol Clube0510 [Foto] 01:00:00.00000:20:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M79Marco-----0122 [Foto] 01:00:01.00000:20:57.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M80Paulo GomesAssociação desportiva Amigos do Costume 0157 [Foto] 01:00:03.00000:20:59.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M81Ricardo Patrocínio-----0059 [Foto] 01:00:20.00000:21:16.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M82João Pernas-----0364 [Foto] 01:01:03.00000:21:59.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M83Bruno Marquês Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0253 [Foto] 01:02:17.00000:23:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M84Nuno Paisana-----0028 [Foto] 01:02:18.00000:23:14.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M85Antonio Casas NovasCaracóis Runners0867 [Foto] 01:03:12.00000:24:08.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M86Ricardo Placido dos Santos -----0474 [Foto] 01:04:00.00000:24:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M87Rui Azevedo-----0262 [Foto] 01:04:00.00000:24:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M88Fernando LourençoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0714 [Foto] 01:05:17.00000:26:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M89Alexandre Tomé-----0924 [Foto] 01:06:00.00000:26:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M90Beto Viana-----0971 [Foto] 01:06:27.00000:27:23.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M91Carlos Maligno-----0468 [Foto] 01:08:23.00000:29:19.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M92João Gomes-----0607 [Foto] 01:09:39.00000:30:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M93paulo pereira-----0655 [Foto] 01:14:59.00000:35:55.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M94Emanuel Seita-----0095 [Foto] 01:16:01.00000:36:57.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M95João Serafim SErunFIM0583 [Foto] 01:17:00.00000:37:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M96João Luís Almeida Cunha Rodrigues-----0592 [Foto] 01:21:35.00000:42:31.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M97Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia-----0156 [Foto] 01:36:38.00000:57:34.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M98carlos brandao-----0642 [Foto] 01:40:00.00001:00:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M99Nuno RibeiroDói-me quase tudo...0727 [Foto] 01:43:53.00001:04:49.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M100Cláudio GuardaDói-me quase tudo...0726 [Foto] 01:44:16.00001:05:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M101Joao Silva Hipoloeste Full Energy0942 [Foto] 01:49:00.00001:09:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M102Nuno MarquesIngleses futebol clube 0540 [Foto] 02:04:57.00001:25:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M103Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda0418 [Foto] 02:08:21.00001:29:17.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M104MILTON LEITE-----0549 [Foto] 02:13:51.00001:34:47.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M105Pedro MartinsPinhal Novo a Correr0731 [Foto] 02:25:42.00001:46:38.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M106Ildefonso Miranda-----0295 [Foto] 02:26:59.00001:47:55.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M107Paulo Jorge Lopes pintoPinhal Novo correr 0869 [Foto] 02:33:18.00001:54:14.000   Diploma
Masculino: Veteranos II M108Sérgio TeixeiraAlverca Urban Runners0879 [Foto] 02:58:52.00002:19:48.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F1Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra0349 [Foto] 00:43:08.000 ----   Diploma
Feminino: Veteranos III F2Zilda Cousso RubioClube Esportivo da Penha0898 [Foto] 00:49:08.00000:06:00.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F3Fernanda GilIngleses Futebol Clube0513 [Foto] 00:50:57.00000:07:49.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F4Paula AfonsoHipoloeste Full Energy 0941 [Foto] 00:52:11.00000:09:03.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F5Luz pauloGuardarunners0635 [Foto] 00:52:45.00000:09:37.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F6Maria GoncalvesCorrer Queluz0257 [Foto] 00:52:55.00000:09:47.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F7Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ0385 [Foto] 00:54:14.00000:11:06.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F8Dina DiasHipoloeste Full Energy0756 [Foto] 00:55:21.00000:12:13.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F9ISABELLOURDETE PERFUMARIAS0718 [Foto] 00:57:17.00000:14:09.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F10Celia AzenhaAa lebres do sado0904 [Foto] 00:58:43.00000:15:35.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F11Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0440 [Foto] 01:00:49.00000:17:41.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F12Maria Diniz-----0789 [Foto] 01:01:00.00000:17:52.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F13Cristina Carvalho100Pressa0940 [Foto] 01:01:06.00000:17:58.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F14Helen Moffatt-----0881 [Foto] 01:03:19.00000:20:11.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F15Dores França-----0546 [Foto] 01:05:17.00000:22:09.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F16Sara Pedro-----0325 [Foto] 01:05:27.00000:22:19.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F17Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team 0361 [Foto] 01:05:42.00000:22:34.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F18Natalina Videira-----0514 [Foto] 01:08:53.00000:25:45.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F19Maria Alves Mss contabilidade trail 0509 [Foto] 01:08:53.00000:25:45.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F20Georgina VinhasRunning Espinho0392 [Foto] 01:09:17.00000:26:09.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F21Lucinda Barata brrnightrunners0890 [Foto] 01:10:01.00000:26:53.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F22Hermínia Oliveira " Os Pressinhas "0895 [Foto] 01:32:00.00000:48:52.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F23Paula Cristina Marques Inácioshfit0017 [Foto] 01:33:15.00000:50:07.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F24GuadalupeTãlentos Team 0108 [Foto] 01:39:25.00000:56:17.000   Diploma
Feminino: Veteranos III F25FATIMA CALADO-----0845 [Foto] 02:13:51.00001:30:43.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M1Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0347 [Foto] 00:41:47.000 ----   Diploma
Masculino: Veteranos III M2João MaralSSCGD0605 [Foto] 00:41:51.00000:00:04.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M3Daniel GomesSporting Clube Silvalde0893 [Foto] 00:42:34.00000:00:47.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M4Luis AurélioBRRnightRUNNERS0355 [Foto] 00:44:14.00000:02:27.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M5António GonçalvesSantana FC - Trail Team0358 [Foto] 00:44:43.00000:02:56.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M6Paulo TomásGMCJamor0959 [Foto] 00:44:57.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M7PAULO SANTOSLourdete Perfumarias0023 [Foto] 00:44:58.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M8Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe0621 [Foto] 00:45:04.00000:03:17.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M9Paulo Antunes-----0054 [Foto] 00:47:42.00000:05:55.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M10Pedro Vicente-----0338 [Foto] 00:47:45.00000:05:58.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M11José Machado -----0103 [Foto] 00:48:26.00000:06:39.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M12Telmo Salazar Ginásio clubes de Bragança 0481 [Foto] 00:48:36.00000:06:49.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M13Heitor Araújo-----0390 [Foto] 00:48:37.00000:06:50.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M14Gonçalo Carreira Penta Clube da Covilhã 0006 [Foto] 00:48:48.00000:07:01.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M15Edson Benito RubioClube Esportivo da Penha0899 [Foto] 00:49:08.00000:07:21.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M16Vitor Morais-----0585 [Foto] 00:49:22.00000:07:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M17António LemosMolinhas team0112 [Foto] 00:51:27.00000:09:40.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M18Luis Joserenault run club0507 [Foto] 00:51:28.00000:09:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M19Herculano Cardoso-----0557 [Foto] 00:51:31.00000:09:44.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M20Luís Santos-----0330 [Foto] 00:51:47.00000:10:00.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M21Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma0341 [Foto] 00:52:04.00000:10:17.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M22Alfredo Jorge Teixeira NotarrioAo ritmo das 200ppm0551 [Foto] 00:52:46.00000:10:59.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M23Mario MotaLos Angeles Front Runners0459 [Foto] 00:52:55.00000:11:08.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M24Rui MaranhasACRteam0382 [Foto] 00:53:00.00000:11:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M25Helder Martins Correr Queluz 0037 [Foto] 00:53:19.00000:11:32.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M26Pedro Horta -----0323 [Foto] 00:53:22.00000:11:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M27José Santos-----0984 [Foto] 00:53:28.00000:11:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M28José Bárbara-----0985 [Foto] 00:53:28.00000:11:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M29Alberto SantosOS INCANSÀVEIS0296 [Foto] 00:53:30.00000:11:43.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M30José Eduardo Nunes Sequeira-----0261 [Foto] 00:54:00.00000:12:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M31Luis DiasHipoloeste Full Energy0757 [Foto] 00:54:13.00000:12:26.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M32António Varela-----0436 [Foto] 00:54:30.00000:12:43.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M33Ernesto Barrosoa minha corrida0880 [Foto] 00:54:41.00000:12:54.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M34Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0753 [Foto] 00:55:07.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M35Rui Godinho-----0413 [Foto] 00:55:09.00000:13:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M36Paulo Amado-----0875 [Foto] 00:55:35.00000:13:48.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M37Jorge Manuel da Conceição Pereira CaetanoRUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha0862 [Foto] 00:56:15.00000:14:28.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M38Joao BogalheiroAmigos Vale do Silencio0734 [Foto] 00:56:52.00000:15:05.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M39Rui Monteiro -----0864 [Foto] 00:56:59.00000:15:12.000
Masculino: Veteranos III M40José Saraiva Correr Lisboa 0050 [Foto] 00:57:04.00000:15:17.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M41Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio0011 [Foto] 00:57:16.00000:15:29.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M42José Saraiva Correr Lisboa 0050 [Foto] 00:57:57.00000:16:10.000
Masculino: Veteranos III M43José Luís Rodrigues Ferreira -----0758 [Foto] 00:57:58.00000:16:11.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M44António Matos BoraBora, Vamos Lá! 0960 [Foto] 00:59:35.00000:17:48.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M45Rui Barros-----0283 [Foto] 01:01:00.00000:19:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M46Pedro jorge-----0569 [Foto] 01:01:30.00000:19:43.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M47Ricardo SimõesCorrer Queluz0574 [Foto] 01:02:00.00000:20:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M48Nigel Moffatt-----0883 [Foto] 01:03:59.00000:22:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M49PAULO AZEVEDO TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0520 [Foto] 01:05:11.00000:23:24.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M50Rui FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0167 [Foto] 01:05:12.00000:23:25.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M51Carlos Barroso-----0198 [Foto] 01:05:40.00000:23:53.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M52Paulo SáViseu 3600039 [Foto] 01:07:57.00000:26:10.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M53José António Marques Rocha -----0644 [Foto] 01:09:44.00000:27:57.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M54Artur Lopes-----0930 [Foto] 01:15:33.00000:33:46.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M55Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança 0534 [Foto] 01:15:36.00000:33:49.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M56Vitor Santos-----0460 [Foto] 01:17:00.00000:35:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M57Rildo Gomes SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0191 [Foto] 01:24:50.00000:43:03.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M58Carlos Alberto HortaZêzereTREK0312 [Foto] 01:27:14.00000:45:27.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M59Rui MelãoA Natureza Ensina0383 [Foto] 01:28:06.00000:46:19.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M60José Magalhães-----0266 [Foto] 01:59:00.00001:17:13.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M61Carlos Gaspar-----0443 [Foto] 02:02:22.00001:20:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos III M62João AlbertoMontes Saloios Trail Team0186 [Foto] 02:40:47.00001:59:00.000   Diploma
Feminino: Veteranos IV F1Filomena SantosACD ÍLHAVOS0238 [Foto] 00:59:06.000 ----   Diploma
Feminino: Veteranos IV F2Julieta Conceição CoelhoCCD Sertã0964 [Foto] 01:16:48.00000:17:42.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M1Joaquim FradeSS CGD0280 [Foto] 00:45:55.000 ----   Diploma
Masculino: Veteranos IV M2José Rolão ACNPN0483 [Foto] 00:46:45.00000:00:50.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M3Álvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail0977 [Foto] 00:47:29.00000:01:34.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M4Jose HilarioKonanrunners0957 [Foto] 00:48:54.00000:02:59.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M5carlos santosFerroviário de Portugal0902 [Foto] 00:52:00.00000:06:05.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M6Francisco casteleirogca donas fundao0720 [Foto] 00:54:23.00000:08:28.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M7JOSE DUARTE SILVA PEREIRA-----0545 [Foto] 00:57:37.00000:11:42.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M8José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação0065 [Foto] 00:58:53.00000:12:58.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M9Oscar RochaViriathvs Runners Viseu0566 [Foto] 01:00:17.00000:14:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M10Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém0581 [Foto] 01:00:36.00000:14:41.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M11EDUARDO MEDEIROSGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0796 [Foto] 01:04:34.00000:18:39.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M12Albano da Silva Furtado GinjaIngleses FC0662 [Foto] 01:05:09.00000:19:14.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M13Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo 0234 [Foto] 01:35:30.00000:49:35.000   Diploma
Masculino: Veteranos IV M14João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR0484 [Foto] 01:59:07.00001:13:12.000   Diploma
Masculino: Veteranos I M--Cristiano Teixeira Pereira-----0548 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranos II F--Ana Santos -----0335 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos III M--Pedro Reisinho PereiraEstarolas Team0145 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranos IV F--Helena Sá -----0838 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sofia Dias-----0070 [Foto] 00:19:44.000 ----   Diploma
Feminino2Liliana FilipeLF - Personal Trainer0627 [Foto] 00:22:44.00000:03:00.000   Diploma
Feminino3Suelen AlmeidaBora Lá Running0512 [Foto] 00:24:28.00000:04:44.000   Diploma
Feminino4Susana Costa-----0657 [Foto] 00:24:34.00000:04:50.000   Diploma
Feminino5Maria ValeViriathvs runneres viseu0841 [Foto] 00:24:36.00000:04:52.000   Diploma
Feminino6LISETE RAMALHO-----0504 [Foto] 00:24:52.00000:05:08.000   Diploma
Feminino7diana silva-----0807 [Foto] 00:25:00.00000:05:16.000   Diploma
Feminino8Manuela Beirão Spartan Racers0277 [Foto] 00:25:08.00000:05:24.000   Diploma
Feminino9Carla Patrícia Abreu Pinto -----0857 [Foto] 00:25:17.00000:05:33.000   Diploma
Feminino10Marisa SobralRunners Sernancelhe terra da Castanha 0891 [Foto] 00:25:29.00000:05:45.000   Diploma
Feminino11Lucilia Pereira Pestana-----0245 [Foto] 00:25:31.00000:05:47.000   Diploma
Feminino12Sandra MonteiroCMC Odivelas0130 [Foto] 00:25:58.00000:06:14.000   Diploma
Feminino13Sofia Medronheira-----0340 [Foto] 00:26:21.00000:06:37.000   Diploma
Feminino14Patricia A. S. Lopes-0724 [Foto] 00:26:36.00000:06:52.000   Diploma
Feminino15andrea rosa-----0197 [Foto] 00:26:58.00000:07:14.000   Diploma
Feminino16Ana santosOs Fróis 0346 [Foto] 00:27:22.00000:07:38.000   Diploma
Feminino17GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0117 [Foto] 00:27:24.00000:07:40.000   Diploma
Feminino18Inês FariaColares Running 0041 [Foto] 00:27:33.00000:07:49.000   Diploma
Feminino19Guida Cid-----0128 [Foto] 00:27:59.00000:08:15.000   Diploma
Feminino20Alexandra Batista-----0590 [Foto] 00:28:07.00000:08:23.000   Diploma
Feminino21Xana santosCorrer Lisboa 0676 [Foto] 00:28:20.00000:08:36.000   Diploma
Feminino22Adri Valente MaisSaudeMaisVida#0914 [Foto] 00:28:44.00000:09:00.000   Diploma
Feminino23Suh Godinho -----0307 [Foto] 00:28:46.00000:09:02.000   Diploma
Feminino24Inês Lopes-----0878 [Foto] 00:29:11.00000:09:27.000   Diploma
Feminino25Filipa Feiteira-----0222 [Foto] 00:29:15.00000:09:31.000   Diploma
Feminino26Elisabete Santos bravos bravitas0441 [Foto] 00:29:30.00000:09:46.000   Diploma
Feminino27Vanda Medeiro-----0051 [Foto] 00:29:39.00000:09:55.000   Diploma
Feminino28Vanda Maia -----0014 [Foto] 00:29:50.00000:10:06.000   Diploma
Feminino29Matilde Guerreiro SilvaRun Qu´é a Descer0908 [Foto] 00:30:05.00000:10:21.000   Diploma
Feminino30Isabel CarvalhoGinásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team0580 [Foto] 00:30:10.00000:10:26.000   Diploma
Feminino31Magda Vieira Ribeiro-----0775 [Foto] 00:30:19.00000:10:35.000   Diploma
Feminino32Ana Lucas-----0777 [Foto] 00:30:25.00000:10:41.000   Diploma
Feminino33Carla SbredaAo Ritmo das 200ppm 0359 [Foto] 00:30:34.00000:10:50.000   Diploma
Feminino34Raquel Espiguinha-----0096 [Foto] 00:30:41.00000:10:57.000   Diploma
Feminino35Eduarda Rodrigues -----0430 [Foto] 00:30:44.00000:11:00.000   Diploma
Feminino36Carla LourençoColares Running 0152 [Foto] 00:30:58.00000:11:14.000   Diploma
Feminino37Sandra santos Runners sernancelhe terra da castanha 0819 [Foto] 00:31:07.00000:11:23.000   Diploma
Feminino38Vera Ferreira-----0660 [Foto] 00:31:24.00000:11:40.000   Diploma
Feminino39Sónia AbanaUDCHAMUSCA TRAIL0689 [Foto] 00:31:36.00000:11:52.000   Diploma
Feminino40Ana Rita Monteiro AlmeidaCR Candoso0826 [Foto] 00:31:46.00000:12:02.000   Diploma
Feminino41ALEXANDRA RODRIGUESM&A0121 [Foto] 00:31:56.00000:12:12.000   Diploma
Feminino42Rosa Maria Gonçalves RodriguesClube Desportivo Infante0754 [Foto] 00:32:00.00000:12:16.000   Diploma
Feminino43Helena Maria de Jesus Amaral-----0217 [Foto] 00:32:05.00000:12:21.000   Diploma
Feminino44Daniela BoletaAmiciclo Grândola0752 [Foto] 00:32:31.00000:12:47.000   Diploma
Feminino45Telma MarquesShull Runners0360 [Foto] 00:32:32.00000:12:48.000   Diploma
Feminino46Luisa FariaColares Running 0729 [Foto] 00:32:41.00000:12:57.000   Diploma
Feminino47Margarida Miranda Colares Running 0021 [Foto] 00:32:41.00000:12:57.000   Diploma
Feminino48Sandra Ferreira-----0954 [Foto] 00:33:09.00000:13:25.000   Diploma
Feminino49Marisa Rodrigues Bifanas Runners0203 [Foto] 00:33:11.00000:13:27.000   Diploma
Feminino50Monica SousaOs galgos0562 [Foto] 00:33:12.00000:13:28.000   Diploma
Feminino51Slvia Carina MendesCaracóis Runners 0449 [Foto] 00:33:12.00000:13:28.000   Diploma
Feminino52Paula-----0947 [Foto] 00:33:19.00000:13:35.000   Diploma
Feminino53Cátia CoutinhoCoutinhos0625 [Foto] 00:33:38.00000:13:54.000   Diploma
Feminino54Mónica Nunes Colares Running0305 [Foto] 00:34:17.00000:14:33.000   Diploma
Feminino55Paula Cristina Rosa Alves-----0978 [Foto] 00:34:26.00000:14:42.000   Diploma
Feminino56Alexandra Silva-----0600 [Foto] 00:35:04.00000:15:20.000   Diploma
Feminino57Bárbara Ribeiro -----0680 [Foto] 00:35:38.00000:15:54.000   Diploma
Feminino58Lina Maria Lopes Carreira Antunes-----0104 [Foto] 00:35:40.00000:15:56.000   Diploma
Feminino59Susana Torres -----0458 [Foto] 00:35:58.00000:16:14.000   Diploma
Feminino60Magda de Melo-----0575 [Foto] 00:35:58.00000:16:14.000   Diploma
Feminino61Maria Silva-----0354 [Foto] 00:35:58.00000:16:14.000   Diploma
Feminino62Paula Mariano Marianos Runners0221 [Foto] 00:36:00.00000:16:16.000   Diploma
Feminino63Ana Lúcia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo das 200ppm0552 [Foto] 00:36:14.00000:16:30.000   Diploma
Feminino64Sónia Maria Rebelo -----0679 [Foto] 00:36:56.00000:17:12.000   Diploma
Feminino65Magda Pereira -----0332 [Foto] 00:37:07.00000:17:23.000   Diploma
Feminino66Samanta Louis-----0988 [Foto] 00:37:24.00000:17:40.000   Diploma
Feminino67Rita Jorge-----0219 [Foto] 00:37:37.00000:17:53.000   Diploma
Feminino68Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0969 [Foto] 00:37:40.00000:17:56.000   Diploma
Feminino69Cátia Amaral-----0970 [Foto] 00:38:00.00000:18:16.000   Diploma
Feminino70Cristiana Tavares-----0786 [Foto] 00:38:12.00000:18:28.000   Diploma
Feminino71Vânia Raquel Borges da Silva-----0946 [Foto] 00:39:12.00000:19:28.000   Diploma
Feminino72celeste silva-----0656 [Foto] 00:40:00.00000:20:16.000   Diploma
Feminino73Helena Pinto-----0567 [Foto] 00:40:10.00000:20:26.000   Diploma
Feminino74Ana GonçalvesGRVilaverdense0658 [Foto] 00:41:07.00000:21:23.000   Diploma
Feminino75Luísa Cunha-----0932 [Foto] 00:41:18.00000:21:34.000   Diploma
Feminino76Lucy Alcatrão-----0639 [Foto] 00:41:44.00000:22:00.000   Diploma
Feminino77Tânia TrindadeCorrer Loures0816 [Foto] 00:43:08.00000:23:24.000   Diploma
Feminino78Irene Inácio Correr Lisboa 0264 [Foto] 00:44:04.00000:24:20.000   Diploma
Feminino79Alexandra Vivas -----0293 [Foto] 00:44:28.00000:24:44.000   Diploma
Feminino80Lenka Mendonça -----0610 [Foto] 00:44:57.00000:25:13.000   Diploma
Feminino81Leonor Garcia-----0367 [Foto] 00:45:21.00000:25:37.000   Diploma
Feminino82Inês Filipa Moreira#virtualteam0889 [Foto] 00:46:10.00000:26:26.000   Diploma
Feminino83Isabel AlvesCorrer Queluz0276 [Foto] 00:49:46.00000:30:02.000   Diploma
Feminino84Ana AzevedoRun&Smile0976 [Foto] 00:50:01.00000:30:17.000   Diploma
Feminino85Fátima OliveiraNunca Desistir0302 [Foto] 00:50:19.00000:30:35.000   Diploma
Feminino86Marta de Sousa Fernandes-----0900 [Foto] 00:51:50.00000:32:06.000   Diploma
Feminino87Ana FerreiraAsas de Almada0858 [Foto] 00:53:55.00000:34:11.000   Diploma
Feminino88Patrícia Machado-----0343 [Foto] 00:56:32.00000:36:48.000   Diploma
Feminino89lurdes Santos Lucas 0617 [Foto] 01:13:47.00000:54:03.000   Diploma
Feminino90Ana RibeiroRunning Espinho0169 [Foto] 01:18:23.00000:58:39.000   Diploma
Feminino91JOANA FERNANDES Coronado Runners 0213 [Foto] 01:29:00.00001:09:16.000   Diploma
Feminino92Carla MarquesHut Runneres 0123 [Foto] 06:00:00.00005:40:16.000   Diploma
Masculino1Filipe Coelho-----0806 [Foto] 00:17:22.000 ----   Diploma
Masculino2Mário Silva-----0981 [Foto] 00:18:04.00000:00:42.000   Diploma
Masculino3Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia0456 [Foto] 00:18:06.00000:00:44.000   Diploma
Masculino4José GançoCLUBE DE ATLETISMO DE VIANA DO ALENTEJO / FRIBAIÃO0212 [Foto] 00:18:23.00000:01:01.000   Diploma
Masculino5Sandro Candeias GDP Chão Duro 0934 [Foto] 00:18:41.00000:01:19.000   Diploma
Masculino6António SimõesRx Runners0337 [Foto] 00:18:44.00000:01:22.000   Diploma
Masculino7Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense0462 [Foto] 00:18:49.00000:01:27.000   Diploma
Masculino8Vitor CandeiasGDP Chão Duro 0933 [Foto] 00:19:25.00000:02:03.000   Diploma
Masculino9Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS0394 [Foto] 00:19:44.00000:02:22.000   Diploma
Masculino10EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS0192 [Foto] 00:20:04.00000:02:42.000   Diploma
Masculino11Leandro Rodrigues Bora Lá Running0515 [Foto] 00:20:19.00000:02:57.000   Diploma
Masculino12Antonio Mendonça -----0609 [Foto] 00:20:46.00000:03:24.000   Diploma
Masculino13julio cruzcentro cívico de alferrarede velha0524 [Foto] 00:20:54.00000:03:32.000   Diploma
Masculino14marcio andradecentro cívico de alferrarede velha0521 [Foto] 00:21:06.00000:03:44.000   Diploma
Masculino15Tiago CandeiasSEF (Sempre Em Festa)0643 [Foto] 00:21:19.00000:03:57.000   Diploma
Masculino16Diamantino Serrano Correr Queluz 0530 [Foto] 00:21:32.00000:04:10.000   Diploma
Masculino17Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira-----0871 [Foto] 00:21:46.00000:04:24.000   Diploma
Masculino18José Novais-----0846 [Foto] 00:21:47.00000:04:25.000   Diploma
Masculino19Jorge Lopes-----0886 [Foto] 00:21:51.00000:04:29.000   Diploma
Masculino20Luís CaetanoRx Runners0210 [Foto] 00:22:02.00000:04:40.000   Diploma
Masculino21Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia-----0711 [Foto] 00:22:17.00000:04:55.000   Diploma
Masculino22José Hélder Gouveia-----0588 [Foto] 00:22:19.00000:04:57.000   Diploma
Masculino23Pedro PachecoOs de Castro é que são bons0154 [Foto] 00:22:44.00000:05:22.000   Diploma
Masculino24Fábio VieiraIepê RUNNERS0915 [Foto] 00:23:07.00000:05:45.000   Diploma
Masculino25Armando ReisHousemartins0944 [Foto] 00:23:13.00000:05:51.000   Diploma
Masculino26José MercêsH&H Guest House0242 [Foto] 00:23:16.00000:05:54.000   Diploma
Masculino27Carlos Felício-----0485 [Foto] 00:23:38.00000:06:16.000   Diploma
Masculino28Artur CardeiraPinhal Novo a Correr0526 [Foto] 00:23:58.00000:06:36.000   Diploma
Masculino29Luis RegoODC0612 [Foto] 00:24:08.00000:06:46.000   Diploma
Masculino30David griloEsquadria estável street runners0496 [Foto] 00:24:10.00000:06:48.000   Diploma
Masculino31João Almeida Special force 0687 [Foto] 00:24:26.00000:07:04.000   Diploma
Masculino32João CatalãoINNER POWER0922 [Foto] 00:24:31.00000:07:09.000   Diploma
Masculino33Paulo Medeiros-----0695 [Foto] 00:24:37.00000:07:15.000   Diploma
Masculino34Andre MagalasRun 0955 [Foto] 00:24:45.00000:07:23.000   Diploma
Masculino35Carlos Costa-----0542 [Foto] 00:24:49.00000:07:27.000   Diploma
Masculino36CARLOS ANTÓNIO GASPAR-----0452 [Foto] 00:24:57.00000:07:35.000   Diploma
Masculino37Paulo CoutinhoCoutinhos0628 [Foto] 00:25:02.00000:07:40.000   Diploma
Masculino38Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm 0674 [Foto] 00:25:25.00000:08:03.000   Diploma
Masculino39Pedro Ribeiro-----0814 [Foto] 00:25:26.00000:08:04.000   Diploma
Masculino40Jorge LealTarde Desportiva Runners0870 [Foto] 00:25:31.00000:08:09.000   Diploma
Masculino41PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS0614 [Foto] 00:26:02.00000:08:40.000   Diploma
Masculino42Ricardo Campos-----0478 [Foto] 00:26:05.00000:08:43.000   Diploma
Masculino43Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola0561 [Foto] 00:26:12.00000:08:50.000   Diploma
Masculino44Paulo GonçalvesClube NB0706 [Foto] 00:26:34.00000:09:12.000   Diploma
Masculino45Duarte Pereira MartinsRun Qu´é a Descer0949 [Foto] 00:26:36.00000:09:14.000   Diploma
Masculino46Carlos Jesus-----0670 [Foto] 00:26:36.00000:09:14.000   Diploma
Masculino47Carlos Lomba-----0018 [Foto] 00:26:38.00000:09:16.000   Diploma
Masculino48Paulo Amado-----0874 [Foto] 00:26:58.00000:09:36.000   Diploma
Masculino49Luis Nunes-----0376 [Foto] 00:27:09.00000:09:47.000   Diploma
Masculino50Rui Guerreiro-----0743 [Foto] 00:27:13.00000:09:51.000   Diploma
Masculino51Romulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0184 [Foto] 00:27:15.00000:09:53.000   Diploma
Masculino52Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0450 [Foto] 00:27:20.00000:09:58.000   Diploma
Masculino53Nuno Nunes-----0243 [Foto] 00:27:33.00000:10:11.000   Diploma
Masculino54Hugo FalcaoOZ Running Team0799 [Foto] 00:28:09.00000:10:47.000   Diploma
Masculino55Bruno MarquêsClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0953 [Foto] 00:28:19.00000:10:57.000   Diploma
Masculino56João Ribeiro-----0636 [Foto] 00:28:23.00000:11:01.000   Diploma
Masculino57Pedro EspigaBusca Trilhos Team Alcochete0843 [Foto] 00:28:54.00000:11:32.000   Diploma
Masculino58Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners0671 [Foto] 00:28:57.00000:11:35.000   Diploma
Masculino59Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0505 [Foto] 00:29:16.00000:11:54.000   Diploma
Masculino60JOÃO CARLOS-----0052 [Foto] 00:29:27.00000:12:05.000   Diploma
Masculino61Miguel SousaPortuguese United Training Association0421 [Foto] 00:29:42.00000:12:20.000   Diploma
Masculino62Duarte Santos-----0333 [Foto] 00:30:02.00000:12:40.000   Diploma
Masculino63Paulo SilvaRoyal Team0106 [Foto] 00:30:19.00000:12:57.000   Diploma
Masculino64Carlos SantosAD IALBAX 0910 [Foto] 00:30:31.00000:13:09.000   Diploma
Masculino65MARTINHO AFONSOM&A0127 [Foto] 00:31:28.00000:14:06.000   Diploma
Masculino66Tiago Azevedo Colares Running 0209 [Foto] 00:31:31.00000:14:09.000   Diploma
Masculino67José Filipe Runa Calisto-----0713 [Foto] 00:31:33.00000:14:11.000   Diploma
Masculino68Valter António Ezequiel Ribeiro-----0683 [Foto] 00:31:50.00000:14:28.000   Diploma
Masculino69Antonio Fonte Santa-----0962 [Foto] 00:31:59.00000:14:37.000   Diploma
Masculino70Sérgio SantosTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0176 [Foto] 00:32:31.00000:15:09.000   Diploma
Masculino71Luís Sousa-----0040 [Foto] 00:32:50.00000:15:28.000   Diploma
Masculino72Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis0684 [Foto] 00:32:51.00000:15:29.000   Diploma
Masculino73Thyrson Valério GarciaADCPetrocoque0876 [Foto] 00:33:06.00000:15:44.000   Diploma
Masculino74Pedro Marques Bifanas Runners0872 [Foto] 00:33:32.00000:16:10.000   Diploma
Masculino75GILSON GERALDO DOS SANTOSGSRUN0744 [Foto] 00:33:48.00000:16:26.000   Diploma
Masculino76Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0505 [Foto] 00:34:09.00000:16:47.000
Masculino77Luís Martins-----0854 [Foto] 00:34:53.00000:17:31.000   Diploma
Masculino78Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM0560 [Foto] 00:37:35.00000:20:13.000   Diploma
Masculino79Henrique José Mesquita de Almeida-----0987 [Foto] 00:37:37.00000:20:15.000   Diploma
Masculino80Diogo Rodrigues -----0746 [Foto] 00:39:10.00000:21:48.000   Diploma
Masculino81Hugo BeloAmigos do Asfalto0232 [Foto] 00:40:48.00000:23:26.000   Diploma
Masculino82Ivo LouroTugaCycling 0423 [Foto] 00:41:18.00000:23:56.000   Diploma
Masculino83Frederico de Carvalho Baptista-----0372 [Foto] 00:42:23.00000:25:01.000   Diploma
Masculino84paulo pereira-----0654 [Foto] 00:48:35.00000:31:13.000   Diploma
Masculino85Rui oliveiraNunca Desistir0138 [Foto] 00:49:33.00000:32:11.000   Diploma
Masculino86Pedro Costa-----0817 [Foto] 00:54:00.00000:36:38.000   Diploma
Masculino87João Machado-----0029 [Foto] 00:54:00.00000:36:38.000   Diploma
Masculino88Andre Silva-----0201 [Foto] 00:57:08.00000:39:46.000   Diploma
Masculino89Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0352 [Foto] 00:57:22.00000:40:00.000   Diploma
Masculino90Paulo Barradas-----0422 [Foto] 01:00:26.00000:43:04.000   Diploma
Masculino91João david Dos Santos Lucas -----0853 [Foto] 01:08:00.00000:50:38.000   Diploma
Masculino92lucas Ribeiro Lucas 0618 [Foto] 01:13:47.00000:56:25.000   Diploma
Masculino93Ângelo Ribeiro Lucas 0619 [Foto] 01:14:21.00000:56:59.000   Diploma
Masculino94ZÉ PEDRO-----0173 [Foto] 01:23:25.00001:06:03.000   Diploma
Feminino--Eugénia IzaiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação0068 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra0349 [Foto] 00:43:08.000 ----   Diploma
Feminino2Carla Martins Grupo desportivo O independente 0827 [Foto] 00:45:12.00000:02:04.000   Diploma
Feminino3Sandra Frazão 100 Pressa 0556 [Foto] 00:45:35.00000:02:27.000   Diploma
Feminino4Dora Otília Andrade Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0401 [Foto] 00:48:31.00000:05:23.000   Diploma
Feminino5Ana Mendes-----0741 [Foto] 00:49:03.00000:05:55.000   Diploma
Feminino6Zilda Cousso RubioClube Esportivo da Penha0898 [Foto] 00:49:08.00000:06:00.000   Diploma
Feminino7MárciaAssociação Desportiva Amigos do Costume 0292 [Foto] 00:49:17.00000:06:09.000   Diploma
Feminino8ANA ARAÚJO -----0859 [Foto] 00:49:33.00000:06:25.000   Diploma
Feminino9Joana Ribeiro-----0608 [Foto] 00:50:09.00000:07:01.000   Diploma
Feminino10Maria Manuela Cabral de Freitas Morgado-----0739 [Foto] 00:50:24.00000:07:16.000   Diploma
Feminino11Catarina Santos-----0260 [Foto] 00:50:39.00000:07:31.000   Diploma
Feminino12Fernanda GilIngleses Futebol Clube0513 [Foto] 00:50:57.00000:07:49.000   Diploma
Feminino13Ana Sofia-----0832 [Foto] 00:51:00.00000:07:52.000   Diploma
Feminino14Mariza GóisADC0007 [Foto] 00:51:37.00000:08:29.000   Diploma
Feminino15Marta SenosACD Ílhavos0231 [Foto] 00:51:43.00000:08:35.000   Diploma
Feminino16Ana Joserenault run club0508 [Foto] 00:51:54.00000:08:46.000   Diploma
Feminino17Paula AfonsoHipoloeste Full Energy 0941 [Foto] 00:52:11.00000:09:03.000   Diploma
Feminino18Vanda Badé-----0742 [Foto] 00:52:31.00000:09:23.000   Diploma
Feminino19Helena Martins BelchiorIndividual0938 [Foto] 00:52:32.00000:09:24.000   Diploma
Feminino20Glória Vieira -----0043 [Foto] 00:52:34.00000:09:26.000   Diploma
Feminino21Luz pauloGuardarunners0635 [Foto] 00:52:45.00000:09:37.000   Diploma
Feminino22Sofia Junceiro-----0715 [Foto] 00:52:51.00000:09:43.000   Diploma
Feminino23Maria CabralAcPortalegre /Utsm0624 [Foto] 00:52:55.00000:09:47.000   Diploma
Feminino24Maria GoncalvesCorrer Queluz0257 [Foto] 00:52:55.00000:09:47.000   Diploma
Feminino25Liliana Azevedo Pastello runners0282 [Foto] 00:53:05.00000:09:57.000   Diploma
Feminino26Carla Maria de oliveira pereira-----0764 [Foto] 00:53:05.00000:09:57.000   Diploma
Feminino27ANDREA ROSA -----0193 [Foto] 00:53:27.00000:10:19.000   Diploma
Feminino28Filomena Andrade Santos-----0126 [Foto] 00:53:29.00000:10:21.000   Diploma
Feminino29Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0830 [Foto] 00:53:32.00000:10:24.000   Diploma
Feminino30Cátia FonsecaSS CGD0907 [Foto] 00:54:04.00000:10:56.000   Diploma
Feminino31Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ0385 [Foto] 00:54:14.00000:11:06.000   Diploma
Feminino32Sónia Elisabete Simões da ConceiçãoTeam Wolf0747 [Foto] 00:54:57.00000:11:49.000   Diploma
Feminino33Ana Paula Lopes Patinhas -----0801 [Foto] 00:55:02.00000:11:54.000   Diploma
Feminino34Meagan Carty-----0615 [Foto] 00:55:03.00000:11:55.000   Diploma
Feminino35Sandra Aguiar-----0412 [Foto] 00:55:09.00000:12:01.000   Diploma
Feminino36Paula Silva -----0477 [Foto] 00:55:14.00000:12:06.000   Diploma
Feminino37Brigite Clemente#virtualteam0290 [Foto] 00:55:16.00000:12:08.000   Diploma
Feminino38Beta SantosBravos&Bravitas 0348 [Foto] 00:55:21.00000:12:13.000   Diploma
Feminino39Dina DiasHipoloeste Full Energy0756 [Foto] 00:55:21.00000:12:13.000   Diploma
Feminino40Annabelle Luís #virtualteam0300 [Foto] 00:55:40.00000:12:32.000
Feminino41Ana Cristina Moreira -----0847 [Foto] 00:55:45.00000:12:37.000   Diploma
Feminino42Rita Laranjeira-----0597 [Foto] 00:56:04.00000:12:56.000   Diploma
Feminino43Sandra Assunção Alves MoreiraJoao silva ccr Praia de Mira0911 [Foto] 00:56:13.00000:13:05.000   Diploma
Feminino44Isabel Soares Sportarc 0476 [Foto] 00:56:38.00000:13:30.000   Diploma
Feminino45Joana-----0062 [Foto] 00:56:43.00000:13:35.000   Diploma
Feminino46Liliana JacintoSpartan Racers0032 [Foto] 00:56:45.00000:13:37.000   Diploma
Feminino47Eli-----0823 [Foto] 00:56:46.00000:13:38.000   Diploma
Feminino48Dina Rodrigues#virtualteam 0163 [Foto] 00:57:09.00000:14:01.000   Diploma
Feminino49ISABELLOURDETE PERFUMARIAS0718 [Foto] 00:57:17.00000:14:09.000   Diploma
Feminino50Joana Rodrigues-----0579 [Foto] 00:57:17.00000:14:09.000   Diploma
Feminino51Cristina Silvério -----0929 [Foto] 00:57:25.00000:14:17.000   Diploma
Feminino52Rafaela Gonçalves-----0371 [Foto] 00:57:35.00000:14:27.000   Diploma
Feminino53Ângela SousaEsquadria Estável Street Runners 0818 [Foto] 00:57:48.00000:14:40.000   Diploma
Feminino54Daniela Almeida LopesSantistas Corredoras e CEP0851 [Foto] 00:57:49.00000:14:41.000   Diploma
Feminino55Soraia Marina Silva-----0863 [Foto] 00:57:53.00000:14:45.000   Diploma
Feminino56Susana Guerra-----0319 [Foto] 00:58:16.00000:15:08.000   Diploma
Feminino57Susana -----0702 [Foto] 00:58:30.00000:15:22.000   Diploma
Feminino58Susana Mendes-----0166 [Foto] 00:58:32.00000:15:24.000
Feminino59Susana Mendes-----0166 [Foto] 00:58:32.00000:15:24.000   Diploma
Feminino60Celia AzenhaAa lebres do sado0904 [Foto] 00:58:43.00000:15:35.000   Diploma
Feminino61Ângela Clemente#virtualteam0291 [Foto] 00:58:43.00000:15:35.000   Diploma
Feminino62Ana Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura0672 [Foto] 00:58:44.00000:15:36.000   Diploma
Feminino63Cláudia MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa0407 [Foto] 00:58:56.00000:15:48.000   Diploma
Feminino64Filomena SantosACD ÍLHAVOS0238 [Foto] 00:59:06.00000:15:58.000   Diploma
Feminino65Liliana Resendes HLRUNN 0631 [Foto] 00:59:12.00000:16:04.000   Diploma
Feminino66Andreia Clemente-----0750 [Foto] 00:59:31.00000:16:23.000   Diploma
Feminino67Sara Morgado-----0738 [Foto] 00:59:36.00000:16:28.000   Diploma
Feminino68Luciana Santana de ArrudaVitor Alexandre Assessoria Esportiva0913 [Foto] 00:59:46.00000:16:38.000   Diploma
Feminino69Sónia FerreiraCBAMM0820 [Foto] 00:59:55.00000:16:47.000   Diploma
Feminino70Graça Almeida-----0939 [Foto] 01:00:00.00000:16:52.000   Diploma
Feminino71Carla Monteiro -----0019 [Foto] 01:00:16.00000:17:08.000   Diploma
Feminino72Isabel Loureiro-----0321 [Foto] 01:00:21.00000:17:13.000   Diploma
Feminino73Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0440 [Foto] 01:00:49.00000:17:41.000   Diploma
Feminino74Maria Diniz-----0789 [Foto] 01:01:00.00000:17:52.000   Diploma
Feminino75Cristina Carvalho100Pressa0940 [Foto] 01:01:06.00000:17:58.000   Diploma
Feminino76Marisa Alcácer -----0455 [Foto] 01:01:29.00000:18:21.000   Diploma
Feminino77Paula Silva-----0558 [Foto] 01:01:34.00000:18:26.000   Diploma
Feminino78ANABELA COIMBRA-----0965 [Foto] 01:01:44.00000:18:36.000   Diploma
Feminino79Marta Sá Santana FC trail team 0351 [Foto] 01:01:48.00000:18:40.000
Feminino80Cátia Agostinho-----0533 [Foto] 01:01:50.00000:18:42.000   Diploma
Feminino81Sónia CorreiaCorrer Queluz0572 [Foto] 01:02:06.00000:18:58.000   Diploma
Feminino82Marlene AlmeidaViseu Running Team0634 [Foto] 01:02:06.00000:18:58.000   Diploma
Feminino83Helen Moffatt-----0881 [Foto] 01:03:19.00000:20:11.000   Diploma
Feminino84Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma0596 [Foto] 01:03:42.00000:20:34.000   Diploma
Feminino85Mafalda FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0805 [Foto] 01:04:27.00000:21:19.000   Diploma
Feminino86Anabela Bordalo GCB 0527 [Foto] 01:04:34.00000:21:26.000   Diploma
Feminino87Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer0067 [Foto] 01:05:02.00000:21:54.000   Diploma
Feminino88Helena Maria de Jesus Amaral-----0180 [Foto] 01:05:14.00000:22:06.000   Diploma
Feminino89Dores França-----0546 [Foto] 01:05:17.00000:22:09.000   Diploma
Feminino90Marisa Gomes-----0735 [Foto] 01:05:27.00000:22:19.000   Diploma
Feminino91Sara Pedro-----0325 [Foto] 01:05:27.00000:22:19.000   Diploma
Feminino92Ana MotaCorrer na Vila0587 [Foto] 01:05:38.00000:22:30.000   Diploma
Feminino93Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team 0361 [Foto] 01:05:42.00000:22:34.000   Diploma
Feminino94Rita MartinsRun Qué a Descer0105 [Foto] 01:05:42.00000:22:34.000   Diploma
Feminino95Cláudia Domingos-----0667 [Foto] 01:05:56.00000:22:48.000   Diploma
Feminino96Joana Vilhena-----0721 [Foto] 01:05:59.00000:22:51.000   Diploma
Feminino97Alexandra Pedro10krunning0252 [Foto] 01:06:09.00000:23:01.000   Diploma
Feminino98Cristina Oliveira100 Pressa0616 [Foto] 01:06:12.00000:23:04.000   Diploma
Feminino99Ana arranja-----0044 [Foto] 01:06:31.00000:23:23.000   Diploma
Feminino100Sara CaladoCMCOdivelas0254 [Foto] 01:06:34.00000:23:26.000   Diploma
Feminino101Beatriz Barrigudo-----0027 [Foto] 01:06:40.00000:23:32.000   Diploma
Feminino102Ana arranja-----0044 [Foto] 01:06:49.00000:23:41.000
Feminino103Sonia FernandesCAVF0790 [Foto] 01:08:11.00000:25:03.000   Diploma
Feminino104Carla Atilhó Santana F.C. Trail Team0362 [Foto] 01:08:42.00000:25:34.000   Diploma
Feminino105Maria Alves Mss contabilidade trail 0509 [Foto] 01:08:53.00000:25:45.000   Diploma
Feminino106Natalina Videira-----0514 [Foto] 01:08:53.00000:25:45.000   Diploma
Feminino107Georgina VinhasRunning Espinho0392 [Foto] 01:09:17.00000:26:09.000   Diploma
Feminino108Sónia Araújo-----0324 [Foto] 01:10:00.00000:26:52.000   Diploma
Feminino109Lucinda Barata brrnightrunners0890 [Foto] 01:10:01.00000:26:53.000   Diploma
Feminino110Susana Sousa-----0850 [Foto] 01:10:44.00000:27:36.000   Diploma
Feminino111Ana Monteiro Aminhacorrida0009 [Foto] 01:11:16.00000:28:08.000   Diploma
Feminino112Sara Lourenço -----0927 [Foto] 01:11:18.00000:28:10.000   Diploma
Feminino113Sonia FernandesA.A.Lebres do Sado0033 [Foto] 01:12:41.00000:29:33.000   Diploma
Feminino114Helena Correia-----0685 [Foto] 01:12:50.00000:29:42.000   Diploma
Feminino115Sandra MarquesCasal Not Fit0159 [Foto] 01:14:35.00000:31:27.000   Diploma
Feminino116Vanda MatiasAssociação de Atletismo Bela Vista - Lagoa0406 [Foto] 01:15:00.00000:31:52.000
Feminino117Carla Patrícia de Almeida Carvalho-----0769 [Foto] 01:15:18.00000:32:10.000   Diploma
Feminino118Teresa SantoLebres do Sado0690 [Foto] 01:16:17.00000:33:09.000   Diploma
Feminino119Julieta Conceição CoelhoCCD Sertã0964 [Foto] 01:16:48.00000:33:40.000   Diploma
Feminino120Paula Barroso Águias Alpiarça 0301 [Foto] 01:17:33.00000:34:25.000   Diploma
Feminino121Florence LamaisonCD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA0931 [Foto] 01:17:33.00000:34:25.000   Diploma
Feminino122Sofia QuentalBeja Atlético Clube 0389 [Foto] 01:18:28.00000:35:20.000   Diploma
Feminino123Sofia Fernandes -----0204 [Foto] 01:19:36.00000:36:28.000   Diploma
Feminino124Ana AlmaçaCasa do Benfica em Moura0058 [Foto] 01:20:00.00000:36:52.000   Diploma
Feminino125Elisabete NunesSport Comércio e Salgueiros0749 [Foto] 01:21:00.00000:37:52.000   Diploma
Feminino126Ana RibeiroCentro de marcha e corrida de Odivelas 0194 [Foto] 01:22:22.00000:39:14.000   Diploma
Feminino127Guiomar SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0195 [Foto] 01:24:50.00000:41:42.000   Diploma
Feminino128Neuza Costa CAMR0053 [Foto] 01:26:20.00000:43:12.000   Diploma
Feminino129Sofia Capote-----0171 [Foto] 01:29:08.00000:46:00.000   Diploma
Feminino130Hermínia Oliveira " Os Pressinhas "0895 [Foto] 01:32:00.00000:48:52.000   Diploma
Feminino131Paula Cristina Marques Inácioshfit0017 [Foto] 01:33:15.00000:50:07.000   Diploma
Feminino132Patrícia Valério -----0763 [Foto] 01:34:57.00000:51:49.000   Diploma
Feminino133Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0239 [Foto] 01:35:30.00000:52:22.000   Diploma
Feminino134Marta Sá Santana FC trail team 0351 [Foto] 01:37:51.00000:54:43.000   Diploma
Feminino135GuadalupeTãlentos Team 0108 [Foto] 01:39:25.00000:56:17.000   Diploma
Feminino136Sandra LopoHipoloeste Full Energy0943 [Foto] 01:42:18.00000:59:10.000   Diploma
Feminino137Helena Alonso Mamã Que Corre 0036 [Foto] 01:59:03.00001:15:55.000   Diploma
Feminino138Marta Rocha-----0230 [Foto] 02:07:26.00001:24:18.000   Diploma
Feminino139Helena Melo Espigueiros Runners caparrosinha 0502 [Foto] 02:11:28.00001:28:20.000   Diploma
Feminino140FATIMA CALADO-----0845 [Foto] 02:13:51.00001:30:43.000   Diploma
Masculino1Jorge Santos -----0015 [Foto] 00:35:29.000 ----   Diploma
Masculino2Eduardo MontinhosUDCB terras de barro0897 [Foto] 00:39:04.00000:03:35.000   Diploma
Masculino3CarlosAminhacorrida0001 [Foto] 00:39:28.00000:03:59.000   Diploma
Masculino4Luis Miguel Pereira NunesRebent@Bolha0461 [Foto] 00:39:48.00000:04:19.000   Diploma
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS0188 [Foto] 00:40:10.00000:04:41.000   Diploma
Masculino6Rogério AzevedoColares Running 0177 [Foto] 00:40:13.00000:04:44.000   Diploma
Masculino7Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac0369 [Foto] 00:40:45.00000:05:16.000   Diploma
Masculino8Miguel Farinha-----0168 [Foto] 00:41:14.00000:05:45.000   Diploma
Masculino9Paulo Bandalho Bravos&Bravitas 0347 [Foto] 00:41:47.00000:06:18.000   Diploma
Masculino10João MaralSSCGD0605 [Foto] 00:41:51.00000:06:22.000   Diploma
Masculino11João CoelhoPcrunners0275 [Foto] 00:42:01.00000:06:32.000   Diploma
Masculino12Daniel GomesSporting Clube Silvalde0893 [Foto] 00:42:34.00000:07:05.000   Diploma
Masculino13Elton harisson Alves da Silva Papaleguasrunning 0273 [Foto] 00:42:48.00000:07:19.000   Diploma
Masculino14jose geadaOs Estarolas0602 [Foto] 00:42:57.00000:07:28.000   Diploma
Masculino15Francisco -----0894 [Foto] 00:43:08.00000:07:39.000   Diploma
Masculino16João Coelho-----0071 [Foto] 00:43:27.00000:07:58.000   Diploma
Masculino17RicardoTeam bodyvolution 0885 [Foto] 00:44:07.00000:08:38.000   Diploma
Masculino18Carlos JF Dias-----0091 [Foto] 00:44:11.00000:08:42.000   Diploma
Masculino19Luis AurélioBRRnightRUNNERS0355 [Foto] 00:44:14.00000:08:45.000   Diploma
Masculino20JonasSpartan Racers0035 [Foto] 00:44:24.00000:08:55.000   Diploma
Masculino21Hélder Luís Lemos GouveiaClube Desportivo Infante0637 [Foto] 00:44:26.00000:08:57.000   Diploma
Masculino22Jorge NabaisVILT Runners0426 [Foto] 00:44:30.00000:09:01.000   Diploma
Masculino23António GonçalvesSantana FC - Trail Team0358 [Foto] 00:44:43.00000:09:14.000   Diploma
Masculino24Tiago Silva Zimbra Fox Runners0012 [Foto] 00:44:45.00000:09:16.000   Diploma
Masculino25António Tomás Madureira Dias-----0974 [Foto] 00:44:48.00000:09:19.000   Diploma
Masculino26Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes0003 [Foto] 00:44:55.00000:09:26.000   Diploma
Masculino27Paulo TomásGMCJamor0959 [Foto] 00:44:57.00000:09:28.000   Diploma
Masculino28PAULO SANTOSLourdete Perfumarias0023 [Foto] 00:44:58.00000:09:29.000   Diploma
Masculino29Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe0621 [Foto] 00:45:04.00000:09:35.000   Diploma
Masculino30Daniel Pereira-----0641 [Foto] 00:45:41.00000:10:12.000   Diploma
Masculino31Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0270 [Foto] 00:45:46.00000:10:17.000   Diploma
Masculino32Joaquim FradeSS CGD0280 [Foto] 00:45:55.00000:10:26.000   Diploma
Masculino33Pedro Sequeira-----0794 [Foto] 00:45:59.00000:10:30.000   Diploma
Masculino34Rui Oliveira-----0589 [Foto] 00:46:09.00000:10:40.000   Diploma
Masculino35Hugo Miguel Nunes BouraAlverca Urban Runners0665 [Foto] 00:46:09.00000:10:40.000   Diploma
Masculino36Fernando Andrade SErunFIM0409 [Foto] 00:46:09.00000:10:40.000
Masculino37José Carlos LeitãoPinhal Novo a Correr 0490 [Foto] 00:46:18.00000:10:49.000   Diploma
Masculino38Marco MartinsMissão Possível0951 [Foto] 00:46:22.00000:10:53.000   Diploma
Masculino39Filipe Borges Chester’s team0119 [Foto] 00:46:31.00000:11:02.000   Diploma
Masculino40José Rolão ACNPN0483 [Foto] 00:46:45.00000:11:16.000   Diploma
Masculino41Rui MendesCafv0025 [Foto] 00:46:48.00000:11:19.000   Diploma
Masculino42Armindo Santos-----0776 [Foto] 00:46:49.00000:11:20.000   Diploma
Masculino43Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere0155 [Foto] 00:46:50.00000:11:21.000   Diploma
Masculino44Pedro RolimCorrer na Vila0559 [Foto] 00:46:50.00000:11:21.000   Diploma
Masculino45Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0633 [Foto] 00:46:57.00000:11:28.000   Diploma
Masculino46Hugo Martins-----0795 [Foto] 00:47:04.00000:11:35.000   Diploma
Masculino47Álvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail0977 [Foto] 00:47:29.00000:12:00.000   Diploma
Masculino48Artur moreiraINTERFER0772 [Foto] 00:47:30.00000:12:01.000   Diploma
Masculino49Paulo Antunes-----0054 [Foto] 00:47:42.00000:12:13.000   Diploma
Masculino50José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio0986 [Foto] 00:47:44.00000:12:15.000   Diploma
Masculino51Pedro Vicente-----0338 [Foto] 00:47:45.00000:12:16.000   Diploma
Masculino52Orlando Couceiro-----0492 [Foto] 00:48:00.00000:12:31.000   Diploma
Masculino53Cláudio SousaDomplex0645 [Foto] 00:48:02.00000:12:33.000
Masculino54Cláudio SousaDomplex0645 [Foto] 00:48:02.00000:12:33.000
Masculino55Júlio Navalhas-----0433 [Foto] 00:48:18.00000:12:49.000   Diploma
Masculino56Joaquim Baptista Outlaw Runners 0363 [Foto] 00:48:22.00000:12:53.000   Diploma
Masculino57ValterAcPortalegre /Utsm0626 [Foto] 00:48:25.00000:12:56.000   Diploma
Masculino58José Machado -----0103 [Foto] 00:48:26.00000:12:57.000   Diploma
Masculino59Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma0591 [Foto] 00:48:27.00000:12:58.000   Diploma
Masculino60Telmo Salazar Ginásio clubes de Bragança 0481 [Foto] 00:48:36.00000:13:07.000   Diploma
Masculino61Heitor Araújo-----0390 [Foto] 00:48:37.00000:13:08.000   Diploma
Masculino62Gonçalo Carreira Penta Clube da Covilhã 0006 [Foto] 00:48:48.00000:13:19.000   Diploma
Masculino63Jose HilarioKonanrunners0957 [Foto] 00:48:54.00000:13:25.000   Diploma
Masculino64Edson Benito RubioClube Esportivo da Penha0899 [Foto] 00:49:08.00000:13:39.000   Diploma
Masculino65Paulo Alexandre da Silva Dias-----0966 [Foto] 00:49:20.00000:13:51.000   Diploma
Masculino66Vitor Morais-----0585 [Foto] 00:49:22.00000:13:53.000   Diploma
Masculino67Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia-----0712 [Foto] 00:49:26.00000:13:57.000   Diploma
Masculino68Sérgio Ferreira-----0224 [Foto] 00:49:30.00000:14:01.000   Diploma
Masculino69Luís FilipeEstarolas Team0135 [Foto] 00:49:40.00000:14:11.000   Diploma
Masculino70João Saldanha Amigos vale silêncio 0866 [Foto] 00:50:08.00000:14:39.000   Diploma
Masculino71Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo0781 [Foto] 00:50:10.00000:14:41.000   Diploma
Masculino72Renato Frazão10k Running0453 [Foto] 00:50:26.00000:14:57.000   Diploma
Masculino73Miguel Gomes-----0113 [Foto] 00:50:28.00000:14:59.000   Diploma
Masculino74Leonel AlvesLdC Runners0798 [Foto] 00:50:29.00000:15:00.000   Diploma
Masculino75Harun Ar Rashid-----0402 [Foto] 00:50:40.00000:15:11.000   Diploma
Masculino76Luis Lourenço-----0045 [Foto] 00:50:49.00000:15:20.000   Diploma
Masculino77Eduardo Dinis-----0896 [Foto] 00:50:50.00000:15:21.000   Diploma
Masculino78Cláudio Galego-----0084 [Foto] 00:50:53.00000:15:24.000   Diploma
Masculino79Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0691 [Foto] 00:50:55.00000:15:26.000   Diploma
Masculino80Marco Cursino-----0755 [Foto] 00:51:02.00000:15:33.000   Diploma
Masculino81Bruno Pacheco-----0909 [Foto] 00:51:04.00000:15:35.000   Diploma
Masculino82Pedro Sá Estarolas team 0114 [Foto] 00:51:15.00000:15:46.000   Diploma
Masculino83César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 0638 [Foto] 00:51:16.00000:15:47.000   Diploma
Masculino84Nuno SobralSerrado FC Atletismo0529 [Foto] 00:51:24.00000:15:55.000   Diploma
Masculino85António LemosMolinhas team0112 [Foto] 00:51:27.00000:15:58.000   Diploma
Masculino86Luis Joserenault run club0507 [Foto] 00:51:28.00000:15:59.000   Diploma
Masculino87Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma0272 [Foto] 00:51:29.00000:16:00.000   Diploma
Masculino88Herculano Cardoso-----0557 [Foto] 00:51:31.00000:16:02.000   Diploma
Masculino89Luis TomasOk runners 0824 [Foto] 00:51:39.00000:16:10.000   Diploma
Masculino90Nuno Paiva-----0751 [Foto] 00:51:46.00000:16:17.000   Diploma
Masculino91Tiago Rodrigues-----0577 [Foto] 00:51:47.00000:16:18.000   Diploma
Masculino92Luís Santos-----0330 [Foto] 00:51:47.00000:16:18.000   Diploma
Masculino93João Almeida Special force 0688 [Foto] 00:51:50.00000:16:21.000   Diploma
Masculino94Nuno Alexandre Serranito Mota-----0120 [Foto] 00:51:51.00000:16:22.000   Diploma
Masculino95carlos santosFerroviário de Portugal0902 [Foto] 00:52:00.00000:16:31.000   Diploma
Masculino96Nuno ReisMedipremier Mediação Seguros0306 [Foto] 00:52:03.00000:16:34.000   Diploma
Masculino97Bruno MaiaOCS - Arrábida Trail Team 0004 [Foto] 00:52:04.00000:16:35.000   Diploma
Masculino98Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma0341 [Foto] 00:52:04.00000:16:35.000   Diploma
Masculino99Eduardo Silva-----0451 [Foto] 00:52:18.00000:16:49.000   Diploma
Masculino100Júlio Gouveia-----0663 [Foto] 00:52:21.00000:16:52.000   Diploma
Masculino101Luis CorreiaEvora Nigh runners0565 [Foto] 00:52:23.00000:16:54.000   Diploma
Masculino102Luís Antunes BRRnightRUNNERS0016 [Foto] 00:52:25.00000:16:56.000   Diploma
Masculino103Hélder Faria10krunning0728 [Foto] 00:52:39.00000:17:10.000   Diploma
Masculino104Alfredo Jorge Teixeira NotarrioAo ritmo das 200ppm0551 [Foto] 00:52:46.00000:17:17.000   Diploma
Masculino105Filipe Cagica-----0085 [Foto] 00:52:47.00000:17:18.000   Diploma
Masculino106Nelson Santos-----0427 [Foto] 00:52:49.00000:17:20.000   Diploma
Masculino107Paulo Jorge Rebelo MatosEscargoteam0214 [Foto] 00:52:49.00000:17:20.000   Diploma
Masculino108Mario MotaLos Angeles Front Runners0459 [Foto] 00:52:55.00000:17:26.000   Diploma
Masculino109Sergio CarvalhoPinhal novo a correr0828 [Foto] 00:52:56.00000:17:27.000   Diploma
Masculino110Paulo Rosa-----0008 [Foto] 00:52:59.00000:17:30.000   Diploma
Masculino111Rui MaranhasACRteam0382 [Foto] 00:53:00.00000:17:31.000   Diploma
Masculino112Carlos Caeiro-----0365 [Foto] 00:53:05.00000:17:36.000   Diploma
Masculino113RENATO-----0189 [Foto] 00:53:16.00000:17:47.000   Diploma
Masculino114Helder Martins Correr Queluz 0037 [Foto] 00:53:19.00000:17:50.000   Diploma
Masculino115Pedro Horta -----0323 [Foto] 00:53:22.00000:17:53.000   Diploma
Masculino116Rui Almeida-----0158 [Foto] 00:53:26.00000:17:57.000   Diploma
Masculino117sidonio arede almeida-----0901 [Foto] 00:53:26.00000:17:57.000   Diploma
Masculino118Antonio Silva-----0501 [Foto] 00:53:27.00000:17:58.000   Diploma
Masculino119José Santos-----0984 [Foto] 00:53:28.00000:17:59.000   Diploma
Masculino120José Bárbara-----0985 [Foto] 00:53:28.00000:17:59.000   Diploma
Masculino121Alberto SantosOS INCANSÀVEIS0296 [Foto] 00:53:30.00000:18:01.000   Diploma
Masculino122Ângelo Manuel Branco Mendes-----0950 [Foto] 00:53:32.00000:18:03.000   Diploma
Masculino123Helder RosárioGRCD Leião0584 [Foto] 00:53:38.00000:18:09.000   Diploma
Masculino124Sandra Fernandes ACL0339 [Foto] 00:53:43.00000:18:14.000   Diploma
Masculino125Miguel DiasSS CGD0906 [Foto] 00:53:49.00000:18:20.000   Diploma
Masculino126Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0377 [Foto] 00:53:50.00000:18:21.000   Diploma
Masculino127Pedro NunesSabugal on the way0078 [Foto] 00:53:57.00000:18:28.000   Diploma
Masculino128Pedro Ramos-----0178 [Foto] 00:54:00.00000:18:31.000   Diploma
Masculino129José Eduardo Nunes Sequeira-----0261 [Foto] 00:54:00.00000:18:31.000   Diploma
Masculino130Renato Nuno Rodrigues-----0935 [Foto] 00:54:07.00000:18:38.000   Diploma
Masculino131Luis DiasHipoloeste Full Energy0757 [Foto] 00:54:13.00000:18:44.000   Diploma
Masculino132Luis RibeiroCentro de marcha e corrida de Odivelas 0199 [Foto] 00:54:20.00000:18:51.000   Diploma
Masculino133Agostinho Abreu costaClube escola do estreito0010 [Foto] 00:54:22.00000:18:53.000   Diploma
Masculino134Francisco casteleirogca donas fundao0720 [Foto] 00:54:23.00000:18:54.000   Diploma
Masculino135Cláudio Filipe Felicio Santos da ConceiçãoCaldas Corre +0797 [Foto] 00:54:30.00000:19:01.000   Diploma
Masculino136António Varela-----0436 [Foto] 00:54:30.00000:19:01.000   Diploma
Masculino137Diamantino-----0344 [Foto] 00:54:32.00000:19:03.000   Diploma
Masculino138Ernesto Barrosoa minha corrida0880 [Foto] 00:54:41.00000:19:12.000   Diploma
Masculino139Ricardo Fernandes-----0326 [Foto] 00:54:44.00000:19:15.000   Diploma
Masculino140Ricardo Campos-----0479 [Foto] 00:54:49.00000:19:20.000   Diploma
Masculino141José GomesEstranhoes 0873 [Foto] 00:54:54.00000:19:25.000   Diploma
Masculino142Vasco Roldão GAB RUNNERS0968 [Foto] 00:54:57.00000:19:28.000   Diploma
Masculino143Deivid BorbaBorba run0077 [Foto] 00:55:02.00000:19:33.000   Diploma
Masculino144Sandro Lavado-----0399 [Foto] 00:55:03.00000:19:34.000   Diploma
Masculino145Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0753 [Foto] 00:55:07.00000:19:38.000   Diploma
Masculino146Rui Godinho-----0413 [Foto] 00:55:09.00000:19:40.000   Diploma
Masculino147Diogo VarelasCorrer Queluz0263 [Foto] 00:55:13.00000:19:44.000   Diploma
Masculino148Fabrício MerilisIepê Runners0916 [Foto] 00:55:15.00000:19:46.000   Diploma
Masculino149Paulo Amado-----0875 [Foto] 00:55:35.00000:20:06.000   Diploma
Masculino150Daniel PintoBrrNightRunners0410 [Foto] 00:55:37.00000:20:08.000   Diploma
Masculino151Luis Carapinha UDChamusca Trail 0697 [Foto] 00:56:11.00000:20:42.000   Diploma
Masculino152Rafael Brás-----0811 [Foto] 00:56:11.00000:20:42.000   Diploma
Masculino153Jorge Manuel da Conceição Pereira CaetanoRUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha0862 [Foto] 00:56:15.00000:20:46.000   Diploma
Masculino154Rui Ruivo-----0384 [Foto] 00:56:20.00000:20:51.000   Diploma
Masculino155Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE0516 [Foto] 00:56:26.00000:20:57.000   Diploma
Masculino156Nuno AlexAd Ialbax0745 [Foto] 00:56:33.00000:21:04.000   Diploma
Masculino157Nuno FragosoLinces da Bela Vista0730 [Foto] 00:56:44.00000:21:15.000   Diploma
Masculino158rui gomesVIRIATHVS RUNNERS VISEU0722 [Foto] 00:56:44.00000:21:15.000   Diploma
Masculino159Joao BogalheiroAmigos Vale do Silencio0734 [Foto] 00:56:52.00000:21:23.000   Diploma
Masculino160Carlos AfonsoCBFARO 0311 [Foto] 00:56:56.00000:21:27.000   Diploma
Masculino161Rui Monteiro -----0864 [Foto] 00:56:59.00000:21:30.000
Masculino162José Saraiva Correr Lisboa 0050 [Foto] 00:57:04.00000:21:35.000   Diploma
Masculino163Hugo MarquesGAB RUNNERS 0595 [Foto] 00:57:12.00000:21:43.000   Diploma
Masculino164Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio0011 [Foto] 00:57:16.00000:21:47.000   Diploma
Masculino165Fernando Vieira DiasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO0803 [Foto] 00:57:22.00000:21:53.000   Diploma
Masculino166JOSE DUARTE SILVA PEREIRA-----0545 [Foto] 00:57:37.00000:22:08.000   Diploma
Masculino167joaquim cardoso-----0708 [Foto] 00:57:45.00000:22:16.000   Diploma
Masculino168Carlos GonçalvesBarrancos FC / Biogado0428 [Foto] 00:57:45.00000:22:16.000   Diploma
Masculino169Saulo AbreuPés de Chumbo0682 [Foto] 00:57:49.00000:22:20.000   Diploma
Masculino170Paulo Rodrigues PR Bike Team0056 [Foto] 00:57:49.00000:22:20.000   Diploma
Masculino171Eduardo DiasAgualva Runners0161 [Foto] 00:57:54.00000:22:25.000   Diploma
Masculino172José Saraiva Correr Lisboa 0050 [Foto] 00:57:57.00000:22:28.000
Masculino173José Luís Rodrigues Ferreira -----0758 [Foto] 00:57:58.00000:22:29.000   Diploma
Masculino174Luis BrazAlgarunners0812 [Foto] 00:58:04.00000:22:35.000   Diploma
Masculino175Henrique AamadorSS CGD0125 [Foto] 00:58:24.00000:22:55.000   Diploma
Masculino176Micael Quitério Carreira -----0903 [Foto] 00:58:39.00000:23:10.000   Diploma
Masculino177José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação0065 [Foto] 00:58:53.00000:23:24.000   Diploma
Masculino178Mateus Pinheiro-----0973 [Foto] 00:59:06.00000:23:37.000   Diploma
Masculino179Helder josé dos Santos Fernandes -----0072 [Foto] 00:59:20.00000:23:51.000   Diploma
Masculino180António Matos BoraBora, Vamos Lá! 0960 [Foto] 00:59:35.00000:24:06.000   Diploma
Masculino181JOSE FAROViseu 3600780 [Foto] 00:59:36.00000:24:07.000   Diploma
Masculino182Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra0408 [Foto] 00:59:38.00000:24:09.000   Diploma
Masculino183Justino PintoSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva0640 [Foto] 00:59:54.00000:24:25.000   Diploma
Masculino184Carlos CabritaOlímpico Clube de Lagos0248 [Foto] 01:00:00.00000:24:31.000   Diploma
Masculino185Pedro GuimaraesIngleses Futebol Clube0510 [Foto] 01:00:00.00000:24:31.000   Diploma
Masculino186Marco-----0122 [Foto] 01:00:01.00000:24:32.000   Diploma
Masculino187Paulo GomesAssociação desportiva Amigos do Costume 0157 [Foto] 01:00:03.00000:24:34.000   Diploma
Masculino188Oscar RochaViriathvs Runners Viseu0566 [Foto] 01:00:17.00000:24:48.000   Diploma
Masculino189Ricardo Patrocínio-----0059 [Foto] 01:00:20.00000:24:51.000   Diploma
Masculino190Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém0581 [Foto] 01:00:36.00000:25:07.000   Diploma
Masculino191João DâmasoGrupo Maravilha0613 [Foto] 01:00:36.00000:25:07.000   Diploma
Masculino192Luís Gomes dos Santos -----0622 [Foto] 01:01:00.00000:25:31.000   Diploma
Masculino193Rui Barros-----0283 [Foto] 01:01:00.00000:25:31.000   Diploma
Masculino194João Pernas-----0364 [Foto] 01:01:03.00000:25:34.000   Diploma
Masculino195Pedro jorge-----0569 [Foto] 01:01:30.00000:26:01.000   Diploma
Masculino196Miguel Cursino-----0124 [Foto] 01:01:36.00000:26:07.000   Diploma
Masculino197Pedro CostaHabcarpintaria Team Run0415 [Foto] 01:01:38.00000:26:09.000   Diploma
Masculino198Henrique Ferreira-----0664 [Foto] 01:01:54.00000:26:25.000   Diploma
Masculino199Ricardo SimõesCorrer Queluz0574 [Foto] 01:02:00.00000:26:31.000   Diploma
Masculino200Bruno Marquês Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0253 [Foto] 01:02:17.00000:26:48.000   Diploma
Masculino201Nuno Paisana-----0028 [Foto] 01:02:18.00000:26:49.000   Diploma
Masculino202Filipe Paiva-----0956 [Foto] 01:02:51.00000:27:22.000   Diploma
Masculino203António ValeCasal Not Fit0148 [Foto] 01:03:02.00000:27:33.000   Diploma
Masculino204João Antunes#osdemoniosdopicagalo0102 [Foto] 01:03:09.00000:27:40.000   Diploma
Masculino205Antonio Casas NovasCaracóis Runners0867 [Foto] 01:03:12.00000:27:43.000   Diploma
Masculino206Emanuel Ferreira -----0310 [Foto] 01:03:22.00000:27:53.000   Diploma
Masculino207Rui Cardoso-----0463 [Foto] 01:03:47.00000:28:18.000   Diploma
Masculino208Nigel Moffatt-----0883 [Foto] 01:03:59.00000:28:30.000   Diploma
Masculino209Ricardo Placido dos Santos -----0474 [Foto] 01:04:00.00000:28:31.000   Diploma
Masculino210Rui Azevedo-----0262 [Foto] 01:04:00.00000:28:31.000   Diploma
Masculino211EDUARDO MEDEIROSGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0796 [Foto] 01:04:34.00000:29:05.000   Diploma
Masculino212Albano da Silva Furtado GinjaIngleses FC0662 [Foto] 01:05:09.00000:29:40.000   Diploma
Masculino213PAULO AZEVEDO TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0520 [Foto] 01:05:11.00000:29:42.000   Diploma
Masculino214Rui FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0167 [Foto] 01:05:12.00000:29:43.000   Diploma
Masculino215Fernando LourençoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0714 [Foto] 01:05:17.00000:29:48.000   Diploma
Masculino216Rafael VilhenaRun qu'e a descer0952 [Foto] 01:05:29.00000:30:00.000   Diploma
Masculino217Carlos Barroso-----0198 [Foto] 01:05:40.00000:30:11.000   Diploma
Masculino218Alexandre Tomé-----0924 [Foto] 01:06:00.00000:30:31.000   Diploma
Masculino219Steve SeabraVN Runners0887 [Foto] 01:06:00.00000:30:31.000   Diploma
Masculino220Beto Viana-----0971 [Foto] 01:06:27.00000:30:58.000   Diploma
Masculino221Paulo SáViseu 3600039 [Foto] 01:07:57.00000:32:28.000   Diploma
Masculino222Carlos Maligno-----0468 [Foto] 01:08:23.00000:32:54.000   Diploma
Masculino223João Gomes-----0607 [Foto] 01:09:39.00000:34:10.000   Diploma
Masculino224José António Marques Rocha -----0644 [Foto] 01:09:44.00000:34:15.000   Diploma
Masculino225paulo pereira-----0655 [Foto] 01:14:59.00000:39:30.000   Diploma
Masculino226Artur Lopes-----0930 [Foto] 01:15:33.00000:40:04.000   Diploma
Masculino227Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança 0534 [Foto] 01:15:36.00000:40:07.000   Diploma
Masculino228Emanuel Seita-----0095 [Foto] 01:16:01.00000:40:32.000   Diploma
Masculino229João Serafim SErunFIM0583 [Foto] 01:17:00.00000:41:31.000   Diploma
Masculino230Vitor Santos-----0460 [Foto] 01:17:00.00000:41:31.000   Diploma
Masculino231AndréArsm0555 [Foto] 01:18:37.00000:43:08.000   Diploma
Masculino232João Luís Almeida Cunha Rodrigues-----0592 [Foto] 01:21:35.00000:46:06.000   Diploma
Masculino233Rildo Gomes SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria0191 [Foto] 01:24:50.00000:49:21.000   Diploma
Masculino234Carlos Alberto HortaZêzereTREK0312 [Foto] 01:27:14.00000:51:45.000   Diploma
Masculino235Rui MelãoA Natureza Ensina0383 [Foto] 01:28:06.00000:52:37.000   Diploma
Masculino236Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo 0234 [Foto] 01:35:30.00001:00:01.000   Diploma
Masculino237Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia-----0156 [Foto] 01:36:38.00001:01:09.000   Diploma
Masculino238carlos brandao-----0642 [Foto] 01:40:00.00001:04:31.000   Diploma
Masculino239Nuno RibeiroDói-me quase tudo...0727 [Foto] 01:43:53.00001:08:24.000   Diploma
Masculino240Cláudio GuardaDói-me quase tudo...0726 [Foto] 01:44:16.00001:08:47.000   Diploma
Masculino241Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0564 [Foto] 01:46:41.00001:11:12.000   Diploma
Masculino242Joao Silva Hipoloeste Full Energy0942 [Foto] 01:49:00.00001:13:31.000   Diploma
Masculino243José Magalhães-----0266 [Foto] 01:59:00.00001:23:31.000   Diploma
Masculino244João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR0484 [Foto] 01:59:07.00001:23:38.000   Diploma
Masculino245Henrique Roma Figueiredo-----0783 [Foto] 02:02:14.00001:26:45.000   Diploma
Masculino246Carlos Gaspar-----0443 [Foto] 02:02:22.00001:26:53.000   Diploma
Masculino247Nuno MarquesIngleses futebol clube 0540 [Foto] 02:04:57.00001:29:28.000   Diploma
Masculino248Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda0418 [Foto] 02:08:21.00001:32:52.000   Diploma
Masculino249MILTON LEITE-----0549 [Foto] 02:13:51.00001:38:22.000   Diploma
Masculino250Daniel MartinsTrilho dos Arneiros0469 [Foto] 02:17:20.00001:41:51.000   Diploma
Masculino251Pedro MartinsPinhal Novo a Correr0731 [Foto] 02:25:42.00001:50:13.000   Diploma
Masculino252Ildefonso Miranda-----0295 [Foto] 02:26:59.00001:51:30.000   Diploma
Masculino253Paulo Jorge Lopes pintoPinhal Novo correr 0869 [Foto] 02:33:18.00001:57:49.000   Diploma
Masculino254João AlbertoMontes Saloios Trail Team0186 [Foto] 02:40:47.00002:05:18.000   Diploma
Masculino255André Miguel Gomes Simões CasteloKÇPHODA WOLVES TRAIL0395 [Foto] 02:56:01.00002:20:32.000   Diploma
Masculino256Sérgio TeixeiraAlverca Urban Runners0879 [Foto] 02:58:52.00002:23:23.000   Diploma
Feminino--Ana Santos -----0335 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Helena Sá -----0838 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Cristiano Teixeira Pereira-----0548 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Reisinho PereiraEstarolas Team0145 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)