Corrida VIRTUAL 2020 Correr Por Prazer

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 12 de Setembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 12 de Setembro de 2020 às 08:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@correrporprazer.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1785
Total Confirmados: 1647

Percursos:

Confirmados 5km: 450
Confirmados 10km: 888
Confirmados 21km: 309

Escalões:

Seniores M (0 - 34): 177
Veteranos I M (35 - 39): 189
Veteranos II M (40 - 44): 261
Veteranos III M (45 - 49): 237
Veteranos IV M (50 - 54): 116
Veteranos V M (55 - 59): 56
Veteranos VI M (60 - 64): 32
Veteranos VII M (65 - 69): 11
Veteranos VIII M (70 +): 8
Seniores F (0 - 34): 90
Veteranos I F (35 - 39): 96
Veteranos II F (40 - 44): 151
Veteranos III F (45 - 49): 118
Veteranos IV F (50 - 54): 75
Veteranos V F (55 - 59): 18
Veteranos VI F (60 - 64): 5
Veteranos VII F (65 - 69): 2
Veteranos VIII F (70 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
VITOR DIAS GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos IV M 0001 21km
----
Salomao C Abreu Faíscas Veteranos IV M 0002 5km
----
Paulo Terroso ----- Veteranos III M 0003 10km
----
João ----- Veteranos IV M 0004 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Veteranos IV M 0066 5km
----
Ivo Louro TugaCycling Seniores M 0005 5km
----
Ana Rocha VidaAtivaRunners Veteranos II F 10km
----
Luis Pereira ----- Seniores M 0006 10km
----
Herculano Cardoso ----- Veteranos V M 0007 5km
----
Carlos Fit4fun Veteranos IV M 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Veteranos II M 10km
----
Nuno Fernandes Correr na Vila Veteranos III M 0686 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Veteranos V F 0008 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Seniores M 0009 10km
----
Alexandra escrivão Gonçalves ----- Veteranos IV F 0010 10km
----
Custódio Ventura Correr na Vila Veteranos II M 0011 10km
----
Paulo Jorge Dias Trombeta.com Veteranos III M 0012 21km
----
Otilia Vedor R&W Alter Runners Veteranos III F 1089 10km
----
Alexandra Fernandes Correr na Vila Veteranos III F 0687 10km
----
Júlio Ribeiro Correr na Vila Veteranos IV M 0013 10km
----
Pedro Rolim Correr na Vila Seniores M 0014 10km
----
David Rodrigues ----- Veteranos I M 0015 10km
----
Paulo Alexandre Silva Tou Tou Running Veteranos III M 0097 21km
----
Frederico de Carvalho Baptista ----- Veteranos I M 0016 5km
----
João Pedro Simões Runners do Demo Veteranos I M 0017 21km
----
Cristina Ferreira ----- Veteranos II F 0018 10km
----
Carlos Ferreira ----- Veteranos II M 0576 21km
----
Varela Sao Correr Queluz Veteranos III F 0019 10km
----
Ricardo Campos ----- Veteranos II M 0020 5km
----
Ricardo Campos ----- Veteranos II M 0021 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Seniores M 0022 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Veteranos IV M 0023 10km
----
João Nuno Correr na Vila Veteranos III M 0024 21km
----
emilia leitao ----- Veteranos II F 0043 5km
----
Harun Ar Rashid ----- Veteranos I M 0025 21km
----
João Moreira aiquemedoi.pt Veteranos II M 0026 10km
----
Vanda Maia ----- Veteranos II F 0027 5km
----
João Gomes Esgalhada Trail y Veteranos I M 0028 21km
----
José Garrido ----- Seniores M 0029 10km
----
RUI BARROS ----- Veteranos IV M 0056 10km
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos III M 0593 21km
----
Paulo Barradas ----- Veteranos I M 0030 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Veteranos V M 0031 10km
----
Sara Felicio Esgalhada Trail Team Seniores F 0032 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Veteranos IV M 0033 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners Veteranos I M 0034 10km
----
Vítor Barbosa ----- Seniores M 0035 5km
----
Mário Lemos ----- Veteranos II M 0418 10km
----
Inês Raquel Pinheiro Miguel ----- Seniores F 0036 5km
----
Sónia Dantas ----- Veteranos II F 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Veteranos II M 0257 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Veteranos IV M 0037 10km
----
Rui Gomes ??SC ESPINHO-TRIATLO Veteranos II M 0038 10km
----
Luis Lourenço ----- Veteranos III M 0039 10km
----
Pedro Jorge ----- Veteranos IV M 0040 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Veteranos I M 0110 5km
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos II M 0041 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Veteranos II F 0042 10km
----
André Magalhães Arsm Veteranos I M 0044 10km
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Veteranos I F 0045 10km
----
Jorge Santos ----- Veteranos I M 0046 10km
----
Isabel Soares Sportarc Veteranos II F 0047 10km
----
Sofia Fernandes ----- Veteranos II F 0048 5km
----
Neusa Almeida Éramos 2 Veteranos II F 0049 21km
----
Ricardo Almeida Erámos 2 Veteranos III M 0050 21km
----
Clotilde santos Brave lake ocr team Veteranos III F 1291 21km
----
Filipa Vicente Correr por Prazer Veteranos I F 0051 5km
----
Gonçalo Martins ----- Veteranos II M 0054 10km
----
Miguel Cursino ----- Seniores M 0052 5km
----
Rui Almeida ----- Veteranos II M 0053 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos III M 10km
----
Jose Manuel Abreu Carvalho Faíscas Veteranos III M 0627 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Veteranos I F 0055 21km
----
Carlos Barroso ----- Veteranos IV M 5km
----
Carlos Barroso ----- Veteranos IV M 0060 10km
----
Ana Vieira ----- Veteranos II F 0057 5km
----
Ricardo Bastos A.A. Lebres do Sado Veteranos V M 0058 21km
----
Luis Miguel Pereira Nunes Rebent@Bolha Veteranos I M 0059 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Veteranos I F 0137 10km
----
Vítor Ferreira 15eme parallèle /Retorta Veteranos III M 0061 21km
----
Carlos Miguel Faria Martins da Costa ----- Veteranos I M 0062 10km
----
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia ----- Veteranos II M 0063 21km
----
Sofia Aguiar ----- Veteranos III F 0064 10km
----
Elsio Rego Recomeçar Adventure Team Seniores M 0065 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Veteranos III M 0100 5km
----
Paula Lage FurforRunningProject Veteranos II F 0372 21km
----
carlos rosado ----- Veteranos IV M 0067 10km
----
Nuno Cabanas ----- Veteranos III M 0068 10km
----
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team Veteranos II F 0069 21km
----
Magda de Melo ----- Veteranos II F 0070 5km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Veteranos I M 0130 5km
----
Sandra Aguiar ----- Veteranos III F 0071 10km
----
Hilário Lopes EDL Trail Seniores M 0072 10km
----
Rui Godinho ----- Veteranos IV M 0073 10km
----
Patricia Alexandra Silva Lopes ----- Veteranos I F 0074 5km
----
Álvaro Pinto REAL ACADEMIA Veteranos VI M 0077 21km
----
Anabela Bordalo GCB Veteranos III F 0075 10km
----
Luis Leite GD4C Veteranos II M 0076 21km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Veteranos II M 0078 21km
----
alcides freire AR a correr Veteranos III M 0079 21km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Veteranos II M 0080 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Veteranos II M 0081 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Veteranos III F 0082 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Veteranos III F 0083 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Veteranos III F 0084 21km
----
rute fonseca AR a correr Veteranos II F 0085 21km
----
Felipe Mattos Hope Run Pro Veteranos II M 0086 5km
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Seniores M 0087 10km
----
João Maral SSCGD Veteranos IV M 0088 21km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Veteranos IV F 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Veteranos IV F 0089 10km
----
João Gomes ----- Veteranos II M 0090 10km
----
Mariana Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores F 0091 21km
----
Carlos Filipe Centro Municipal de Marcha e Corrida do Entroncamento Veteranos III M 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranos IV F 10km
----
Nélia Pedrosa ----- Veteranos II F 0092 10km
----
José Abreu ----- Veteranos I M 0093 10km
----
Raquel Abadia Correr em Évora Seniores F 5km
----
Marisa Martins Alves ----- Seniores F 0094 10km
----
Cidalio Oliveira GD4C Veteranos III M 0095 10km
----
Jorge Miguel Pacheco Nunes da Silva Molinhas Team Veteranos III M 0096 5km
----
André Pais Rodelo Running Team Veteranos II M 0098 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Veteranos II M 0099 21km
----
Elisabete santos bravos bravitas Veteranos II F 0101 10km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas Veteranos IV M 0102 10km
----
Elisabete Santos Bravos bravitas Veteranos II F 0103 5km
----
Paulo bandalho Bravos bravitas Veteranos II M 0104 5km
----
Marta Sá Santana FC trail team Veteranos I F 0105 10km
----
Luísa Jorge ----- Veteranos II F 0106 10km
----
Alvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail Veteranos VI M 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos IV M 0107 10km
----
Gilberto Luciano Peixoto Martins Viana Paredes Aventura Veteranos II M 0108 10km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos III F 0109 10km
----
José Faro VISEU 360 Veteranos III M 0117 10km
----
José Gomes ----- Veteranos III M 0111 10km
----
David sousa Sunset runners Veteranos IV M 0112 21km
----
Paula Mariano Marianos Runners Veteranos III F 0113 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Veteranos III F 0114 5km
----
Rómulo Fernandes Munícipio do Peso da Régua Veteranos I M 0115 5km
----
André Ferreira ----- Seniores M 0116 10km
----
João Pereira ----- Seniores M 0118 21km
----
Hugo Simão Pereira ----- Seniores M 0119 21km
----
André Boino ----- Seniores M 0121 10km
----
Mariana Veloso ----- Veteranos II F 0120 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Veteranos III M 0122 10km
----
Carina Fernandes TrepaTrilhos Veteranos II F 0123 10km
----
Rui Miguel Fernandes Trepatrilhos Seniores M 0124 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Veteranos I M 1479 5km
----
Daniela Fernandes Trepatrilhos Seniores F 0125 10km
----
António Tomás Madureira Dias ----- Veteranos III M 0126 21km
----
Pedro Silva ----- Veteranos II M 0127 5km
----
Ediem Victor Alves de Goes Ediems----- Seniores M 0128 5km
----
José Silva ----- Veteranos V M 0129 5km
----
José Gomes teamCMoutinho Veteranos II M 0131 10km
----
César Gonçalves ADTL-2351 RUNNING TEAM Veteranos II M 0132 21km
----
Helena Pinto ----- Veteranos III F 0133 5km
----
Horácio Ferreira GENEROSOS RUNNERS Veteranos II M 0134 21km
----
António Pinheiro SiM Summit Veteranos II M 0135 21km
----
Julieta Martins Guarda runners Veteranos IV F 21km
----
Joel Azevedo Boavista FC Veteranos I M 0136 21km
----
Helena Isabel Ferreira ----- Veteranos III F 0138 5km
----
Luís Sousa ----- Veteranos IV M 0139 5km
----
Joana Atiba Veteranos III F 0140 10km
----
Luísa Do Carmo Lameira Alves ----- Veteranos I F 0141 10km
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa Veteranos II M 0142 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Veteranos II F 0143 5km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners Veteranos II M 0144 21km
----
José Aleixo ----- Veteranos III M 0145 10km
----
Fernando Martinho Wolf Trail Team Veteranos I M 0146 21km
----
Luis Domingos Pegada@tavira Veteranos II M 0147 10km
----
Cristiano Paes RUNNING CLUB SANTA CASA Veteranos III M 0148 10km
----
Telma Abreu Running Club Santa Casa Seniores F 0149 10km
----
Manuel Soares Monteiro Running Club Santa Casa Veteranos IV M 0673 21km
----
Bruno Silva Ccdr Colmeal da Torre Veteranos I M 21km
----
Nuno Ventura ----- Veteranos III M 0150 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos II M 0151 10km
----
João Valente ----- Veteranos II M 0152 10km
----
carlos costa ----- Veteranos IV M 0153 5km
----
Paulo Louro ----- Veteranos V M 0203 10km
----
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM Veteranos I F 0154 21km
----
Fábio Emanuel Torrado Marques Bombeiros de Portimão Seniores M 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Veteranos I M 0155 21km
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Seniores M 0156 21km
----
Ana Neves ----- Veteranos II F 0157 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Veteranos II M 0163 10km
----
Fortunato Mulas GDBARONIA "Os Alentejanos" Veteranos III M 0158 10km
----
Inês Nolasco #virtualteam Veteranos II F 0468 5km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team Veteranos I M 0159 10km
----
Maria Fatima Assis AsPSI Veteranos III F 0160 5km
----
Fabio Andre Pires Pinto ----- Seniores M 0165 10km
----
Nádia Filipa Amores Costa AsPSI Seniores F 0161 5km
----
Pedro Conceição Viseu 360 Veteranos III M 21km
----
Susana Carrola CCDR COLMEAL DA TORRE Veteranos II F 0162 10km
----
António Pedro Pinto Sousa Teixeira ----- Veteranos III M 0166 21km
----
Bruna Margarida Vicente Faustino AsPSI Seniores F 0164 5km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos III M 0168 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Veteranos I F 0167 5km
----
Mafalda Almeida ----- Veteranos I F 0169 5km
----
Miguel Gomes ----- Seniores M 0170 10km
----
Daniel Pereira ----- Veteranos I M 0171 10km
----
Mário Leal ----- Seniores M 0758 10km
----
Vitor Manuel Br Azevedo Tiba Running Team Veteranos II M 0172 21km
----
Nuno Pires ----- Veteranos I M 0173 10km
----
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Veteranos II M 0175 5km
----
Carla Marques Hut Runneres Veteranos II F 0174 5km
----
António Neto ----- Veteranos VI M 0176 10km
----
Margarida do Carmo de Araújo ----- Seniores F 0177 10km
----
Cátia Agostinho ----- Seniores F 0549 10km
----
João ----- Seniores M 0178 5km
----
Pedro Reisinho Pereira Estarolas Team Veteranos IV M 0179 10km
----
Carla Monteiro ----- Veteranos III F 0180 10km
----
Cátia Coletes azuis Seniores F 0181 10km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Veteranos III M 0855 10km
----
Kevin Clube Desportivo de Espite Seniores M 0182 10km
----
Luís Monteiro Oz Running Team Veteranos III M 0183 5km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Seniores M 0184 10km
----
Luís Filipe Estarolas Team Veteranos I M 0185 10km
----
Luís ----- Veteranos II M 0186 10km
----
Nelson ----- Veteranos II M 21km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Veteranos I M 0187 5km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Veteranos III M 0524 10km
----
José Machado ----- Veteranos IV M 0188 21km
----
Ana Zarro Juninhos Veteranos III F 0198 5km
----
Marcio martins ----- Seniores M 0189 10km
----
Geninha Andrade Os caracóis do Asfalto Veteranos II F 0190 21km
----
Sofia Dias ----- Seniores F 0191 5km
----
Claudia Almeida ----- Veteranos II F 0192 10km
----
Guida Cid ----- Veteranos III F 0193 5km
----
Paulo canario ----- Veteranos III M 0194 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Veteranos III M 0195 10km
----
Isabel Maria Pinto ----- Veteranos IV F 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Veteranos I M 0196 10km
----
Fernando CAVF Veteranos II M 0197 10km
----
Miguel Santos ----- Seniores M 10km
----
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito Veteranos II M 0314 21km
----
Helder Filipe Silva OzRunningTeam Seniores M 0199 10km
----
Sandra Fernandes ACL Veteranos III M 0200 5km
----
Catarina Palmeiro ABCansado Trail Veteranos I F 0201 5km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Veteranos I F 0286 10km
----
André Zarro Juninhos Seniores M 0204 5km
----
Jorge Quaresma VISEU 360 Veteranos IV M 0202 21km
----
Ana Santos ----- Veteranos II F 0912 5km
----
Bruno Martins ----- Veteranos II M 0205 5km
----
Magda Bretes ----- Veteranos II F 0206 5km
----
Luís Caetano Rx Runners Veteranos III M 0373 5km
----
Nuno Tempera Frankfurter Runners Veteranos IV M 0207 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Veteranos III M 0208 10km
----
Miguel Palma BrrNightrunners Veteranos II M 0209 10km
----
João Zarro Juninhos Veteranos II M 0210 10km
----
Lurdes Santos Lucas Veteranos I F 0361 5km
----
Joana Peralta Frankfurter Runners Veteranos II F 0211 10km
----
Pedro viegas Tartarugas Solidárias Veteranos II M 0463 10km
----
Sérgio Almeida Outlaw Runners Veteranos IV M 0212 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the way Veteranos III M 0214 21km
----
Rita Jorge ----- Veteranos II F 0213 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Seniores M 0363 5km
----
Vanda Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranos III F 0215 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Veteranos III M 0216 10km
----
Ana Almeida Associação Académica Pinhal Novense Veteranos II F 0219 5km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Veteranos II M 0217 5km
----
Cláudia Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranos III F 0218 10km
----
Anabela Delgado ----- Veteranos II F 0223 21km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Veteranos I F 0220 5km
----
João Monjardino Sportcome Veteranos II M 0221 21km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Veteranos I M 0362 5km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Veteranos III F 0222 10km
----
Paulo Roque Fatima Trail Team Veteranos II M 0224 21km
----
Lucília Pereira Pestana ----- Veteranos III F 0225 10km
----
André Arsm recreativo são Miguel Veteranos I M 0226 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Veteranos IV M 0227 10km
----
Marco ----- Veteranos III M 0233 10km
----
Rui silva ----- Veteranos IV M 0467 10km
----
António Vale Casal Not Fit Seniores M 0228 10km
----
Andriy Ivanochko InTimeRun Veteranos II M 0231 10km
----
Pedro João Reis ----- Veteranos III M 0229 21km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- Veteranos III M 0255 21km
----
Anabela As Lesmas Veteranos IV F 0230 5km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Veteranos I F 0232 10km
----
Lilian Moreira Palermo Carapaus Veteranos IV F 0234 10km
----
Deivid Borba Borba run Seniores M 0235 21km
----
Bruno Domingos Triatlo lusitano Veteranos I M 0236 10km
----
Celia De Almeida ----- Veteranos I F 0237 10km
----
Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Veteranos I F 0238 10km
----
Tiago Candeias SEF (Sempre Em Festa) Seniores M 0239 5km
----
Davide Fernandes Aguenta que vai Veteranos II M 0240 10km
----
Ezequiel ----- Veteranos I M 0241 10km
----
Cátia Oliveira ----- Veteranos I F 0247 10km
----
Juliano Silva Clube Desportivo Mar e Serra Veteranos II M 0242 10km
----
Augusto Semedo ----- Veteranos VI M 0243 5km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Veteranos V M 0244 10km
----
Rogério Casaca ----- Veteranos II M 0245 10km
----
Rui ----- Veteranos III M 0246 21km
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Veteranos VIII M 0248 10km
----
Nuno Paisana ----- Veteranos III M 0249 10km
----
Ana arranja ----- Veteranos I F 0250 10km
----
Maribel Silva ----- Veteranos IV F 0251 10km
----
Jaime Ferro ----- Veteranos I M 0252 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Veteranos II M 0253 10km
----
Carla Silva Barbaris team Veteranos VI F 10km
----
Paulo martins ----- Veteranos II M 0254 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Veteranos II F 0256 10km
----
Luís Gonçalves ----- Veteranos I M 0259 10km
----
Irene Inácio 8534368 Correr Lisboa Veteranos IV F 0258 5km
----
Nelson Louro ----- Veteranos II M 0260 21km
----
Miguel Leonardo Costa Santos ----- Veteranos I M 0261 10km
----
Júlio Navalhas ----- Veteranos I M 0367 10km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Veteranos II F 0262 21km
----
Berta Km's de Amizade Veteranos II F 0263 10km
----
David leite ----- Veteranos II M 0264 21km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Veteranos IV F 0265 10km
----
Ana Luísa Novais ----- Veteranos II F 0266 10km
----
Helena caldeira Gdc rio de Moinhos Veteranos II F 21km
----
Pedro Pires VSRunner Veteranos II M 0269 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Veteranos II F 0267 5km
----
Vanda jesus Máfia da corrida Veteranos I F 0270 5km
----
ricardo bento Running Espinho Veteranos II M 0268 5km
----
Ana Catarina Ferreira da Costa ----- Seniores F 0271 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Veteranos IV F 0272 5km
----
ANA MONTEIRO Aminhacorrida Veteranos II F 0273 21km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Veteranos IV M 0274 5km
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir Veteranos III F 0275 5km
----
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura Seniores F 0276 10km
----
Paulo Jorge Nunes Dionísio ----- Veteranos III M 0277 10km
----
Mário Mendes ----- Veteranos III M 0279 10km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Veteranos II F 0278 21km
----
Nuno Cabanas ----- Veteranos III M 0280 10km
----
António Pereira ----Casa do Benfica de Moura - Veteranos VI M 0281 21km
----
Diogo Navas Garcia Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0282 21km
----
Paulino Oliveira Ansibikers Veteranos I M 0283 10km
----
Luísa Luis ----- Veteranos III F 10km
----
Emanuel Seita ----- Veteranos II M 0284 10km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Seniores M 0285 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Veteranos V M 0287 10km
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Veteranos III F 0288 21km
----
Paulo reis Team fugassa Veteranos II M 0289 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Veteranos III M 0290 21km
----
Paulo Piteira ----- Veteranos II M 0371 10km
----
Maria reis Team fugassa Veteranos III F 0291 5km
----
rodrigo carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 21km
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos VI M 0292 10km
----
sandra ----- Veteranos I F 0293 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Veteranos V F 0294 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Veteranos III F 0295 10km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Veteranos II F 0296 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM Veteranos III F 0297 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Seniores M 0298 10km
----
Paula Oliveira Juntos somos Um Veteranos III F 10km
----
João Pernas ----- Veteranos II M 0299 10km
----
Renata Germano ----- Veteranos III F 0300 5km
----
Carla Moreira ----- Veteranos III F 21km
----
Bruno CANTONEIROS Seniores M 0301 10km
----
Rodrigo Cruz Alces Team Veteranos III M 0302 10km
----
Roberto charreu Ialbax Running Veteranos I M 0303 10km
----
Pedro Marques ----- Veteranos IV M 0304 21km
----
Ismael Ramos ----- Seniores M 0305 21km
----
Paula Silva ----- Veteranos III F 0306 21km
----
SÉRGIO PERDIGÃO Clube de Montanha do Funchal Veteranos III F 10km
----
Ricardo Carriche ----- Veteranos II M 0311 5km
----
Claudia Soares AsPSI Veteranos II F 0307 5km
----
Ana Teixeira Running Club Santa Casa Seniores F 0308 5km
----
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Veteranos III F 0688 10km
----
Carlos Monteiro Gang Running Veteranos III M 0360 10km
----
Cátia Fonseca Run crew trail montijo Veteranos I F 0309 10km
----
Miguel Dias RCTM Veteranos III M 0310 10km
----
Miguel Judas ----- Veteranos III M 0312 21km
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Veteranos II M 0315 10km
----
Carla Faneco ----- Veteranos III F 0313 5km
----
Fernando Luz ----- Veteranos II M 0316 10km
----
Laura Gonçalves ----- Veteranos I F 0317 10km
----
Luis Miguel CCBTTELVAS Veteranos III M 0318 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Veteranos I F 0319 5km
----
MARTINHO AFONSO M&A Veteranos II M 0320 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Veteranos III F 0321 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Veteranos II M 0322 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Veteranos II M 0323 10km
----
Rui Fialho ----- Veteranos II M 0324 10km
----
Alexandre Machado Mendes ----- Veteranos I M 0349 10km
----
José Carola MF GRupo Veteranos II M 0325 10km
----
Susana Costa ----- Veteranos III F 0326 5km
----
Patrícia Soares ----- Veteranos II F 0327 10km
----
Ana Correia CAMC Seniores F 0328 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Veteranos II F 0329 21km
----
Ricardo Pereira #lobosolitário Veteranos II M 0335 21km
----
Diamantino Dias Serrano Correr Queluz Veteranos III M 0330 21km
----
Andre Silva ----- Veteranos I M 0331 5km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Veteranos I F 0332 10km
----
Gil Correia Clube Atletismo de Lamas Veteranos III M 0333 21km
----
Fátima Prazeres ----- Veteranos IV F 0341 10km
----
JOANA FERNANDES CORONADO RUNNERS Seniores F 0334 5km
----
Paulo Rato G.D.M.TrailTeam Veteranos III M 0337 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Veteranos III F 0336 5km
----
Arménio Vicente ----- Veteranos VI M 0342 10km
----
Patrícia Braga ----- Veteranos III F 0338 21km
----
José Mercês H&H Guest House Veteranos II M 0339 5km
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Veteranos VI M 0340 10km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Veteranos II F 0343 5km
----
Sandra Brotas Dar corda aos sapatos Veteranos I F 0483 5km
----
celeste silva ----- Veteranos IV F 0344 5km
----
paulo pereira ----- Veteranos III M 0345 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Veteranos I M 0346 5km
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 pm Veteranos IV F 0353 10km
----
Jorge Hilário JF Seniores M 0347 10km
----
LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA AD IALBAX Veteranos III F 10km
----
Lisete Ramalho ----- Veteranos IV F 0352 5km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Veteranos III F 0348 10km
----
Lisete Ramalho ----- Veteranos IV F 5km
----
Rui Agrião correr lisboa Seniores M 0350 10km
----
Jorge Formiga Running family Veteranos III M 0351 10km
----
Elsa Cardoso ----- Veteranos IV F 0354 5km
----
Monica sousa Os Galgos Veteranos II F 0355 5km
----
Francisco casteleiro gca donas fundao Veteranos VI M 0584 10km
----
Pedro Silva Narm Mesejana Veteranos III M 5km
----
Fernanda Ferreira ACL Veteranos II F 0356 10km
----
Sandra Guerreiro Singarunners Veteranos II F 0357 10km
----
Susana Torres ----- Seniores F 0358 5km
----
Paulo frias ----- Veteranos III M 0427 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Veteranos III M 0359 5km
----
Ana Rita Antunes Gomes ----- Seniores F 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Veteranos I F 0364 10km
----
Pedro Sá Estarolas team Veteranos III M 0365 10km
----
Paulo Gones No Tomorrow Running Team Veteranos III M 0366 21km
----
Lina Baia ----- Veteranos I F 0368 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Veteranos II M 0907 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Seniores M 0369 21km
----
Helder Alvalade GURUS-SUP Veteranos III M 0370 5km
----
PAULO FERNANDES A. A. LEBRES DO SADO Veteranos III M 0760 5km
----
David Fernandes ----- Seniores M 21km
----
António Martins ----- Veteranos III M 0374 10km
----
Alberto Santos OS INCANSÀVEIS Veteranos V M 21km
----
Alberto Santos OS INCANSÀVEIS Veteranos V M 0375 21km
----
Andreia Ribeiro Boavista trail Veteranos II F 0376 21km
----
Ricardo Capitão ----- Veteranos II M 1505 21km
----
Sandro ----- Veteranos I M 0377 10km
----
Américo Botelho Geadas Running Veteranos I M 0378 10km
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB Veteranos II M 0379 21km
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura Veteranos IV F 0386 10km
----
Silvia Costa ----- Veteranos II F 0380 10km
----
Silvia Costa ----- Veteranos II F 10km
----
Cristina Ferro ----- Veteranos II F 0381 5km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Veteranos IV M 0382 10km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Veteranos V M 0384 10km
----
Isabel Loureiro ----- Veteranos I F 0383 10km
----
Telma Marques Skull Runners Veteranos III F 0385 5km
----
Joao Resende Salgueiros Running Veteranos III M 0387 21km
----
luis luciano Galgos Audazes Veteranos IV M 0388 10km
----
Meagan Carty ----- Veteranos II F 0474 21km
----
Henrique Ferreira ----- Veteranos I M 0389 21km
----
Júlio Gabriel Ventura da Cruz CCCDAV Ondalux Veteranos II M 0391 10km
----
Sara Gomes ----- Seniores F 0392 10km
----
João César dos Santos Alves Clube Veteranos do Porto Veteranos V M 0394 5km
----
Claudia Lourenço SS CGD Veteranos III F 0393 10km
----
João Veríssimo ----- Veteranos III M 0395 10km
----
Marco Simões PDARunners Veteranos II M 0396 21km
----
António Leitão Espigueiros Runners- Caparrosinha Veteranos III M 0397 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners Veteranos II F 0398 10km
----
António ----- Veteranos V M 0399 10km
----
Sandra Ferreira Espigueiros Runners- Caparrosinha Veteranos III F 0400 10km
----
Manuel Peixoto Roriraventora Veteranos IV M 0401 10km
----
Ana Mota Correr na Vila Veteranos III F 0402 10km
----
Lenka Mendonça ----- Veteranos III F 0403 10km
----
Pedro Barbosa ----- Veteranos III M 0410 21km
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES Veteranos II M 0404 10km
----
Antonio Mendonça ----- Veteranos III M 0405 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos I F 0406 10km
----
Daniel Cabrita Clube Atletismo de Tunes Veteranos III M 0407 10km
----
Luís Cotovio Silgueiros Runners Veteranos I M 0408 10km
----
Carlos Caeiro ----- Veteranos III M 0409 10km
----
Anabela vendeiro Boralá Veteranos I F 10km
----
Hugo Miguel Nunes Boura Alverca Urban Runners Seniores M 0411 10km
----
Jorge Jesua Boralá Veteranos IV M 10km
----
Cláudia Domingos ----- Seniores F 0414 21km
----
Cristina Tavares ----- Veteranos III F 0412 10km
----
Daniel Azevedo ----- Veteranos II M 0413 10km
----
Herminia Oliveira " Os Pressinhas" Veteranos IV F 1005 10km
----
Ana santos Os Fróis Seniores F 0895 5km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Veteranos I M 0415 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Veteranos IV F 0416 10km
----
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre Seniores F 0460 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos I M 0417 10km
----
Carlos Lomba ----- Veteranos IV M 0419 5km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Veteranos II F 0420 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos III F 0421 10km
----
Bruno Silva KÇPHODA WOLFES TRAIL Veteranos III M 0422 21km
----
Paulo sousa Barrascos runners Seniores M 0423 21km
----
Rui Maranhas ACRteam Veteranos IV M 0424 10km
----
Paulo Oliveira Avancarunners Veteranos II M 0425 10km
----
Elisabete Repas Gaia-Running Veteranos IV F 0426 21km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Veteranos II M 0428 10km
----
Guilherme Coelho Grupo desportivo diana Seniores M 5km
----
Berto Associação Desportiva Portocarreiro Veteranos I M 0429 5km
----
Joana ----- Veteranos III F 0430 10km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Veteranos II M 0431 21km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Veteranos II M 0434 10km
----
Luis Goncalves ----- Veteranos III M 0432 10km
----
Carlos Gomes Salgueiros Running Veteranos I M 0433 10km
----
José Garcez Évora Night Runners Veteranos III M 0435 21km
----
Carlos Jesus ----- Veteranos V M 0495 10km
----
Sandro Lavado ----- Veteranos II M 0550 10km
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU Veteranos I M 0436 21km
----
Ana Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Veteranos III F 0437 10km
----
Dores França ----- Veteranos IV F 0473 10km
----
MILTON LEITE ----- Veteranos II M 1090 10km
----
Cristina Carvalho 100 Pressa Veteranos II F 0959 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Veteranos II F 0438 10km
----
Paulo Santos ----- Veteranos III M 5km
----
Filipe Almeida ----- Veteranos I M 0439 10km
----
Paulo Santos ----- Veteranos III M 5km
----
Paulo Silva Royal Team Veteranos II M 0440 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Veteranos IV M 0441 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Veteranos IV M 0442 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Veteranos I M 0443 5km
----
Hugo Filipe Noronha Correr na Vila Veteranos I M 0444 10km
----
Pedro Fonseca ----- Veteranos II M 5km
----
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0445 10km
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM Veteranos III F 0446 10km
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura Veteranos III F 0447 10km
----
Nuno pinoia ----- Veteranos III M 0448 10km
----
Nuno Condeço -----clube praças armada Veteranos II M 0449 10km
----
Helena ----- Veteranos I F 0450 10km
----
Paulo Oliveira ----- Veteranos I M 0451 21km
----
Xana santos Correr Lisboa Veteranos I F 0452 10km
----
Natalina Videira ----- Veteranos IV F 0591 10km
----
Jaime Mauricio Clube TAP Portugal Veteranos III M 0453 21km
----
Carlos Brito ----- Veteranos III M 0454 10km
----
Georgina Vinhas Running Espinho Veteranos IV F 0455 10km
----
Henrique CORRER LISBOA Veteranos VII M 0456 10km
----
Heitor Araújo ----- Veteranos V M 0457 10km
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura Veteranos V F 0458 10km
----
PEDRO VICENTE ----- Veteranos V M 0459 21km
----
filipe tomas A C S MAMEDE Veteranos VIII M 0461 21km
----
Nuno Condeço -----clube praças armada Veteranos II M 0462 10km
----
Jaime silva ----- Veteranos II M 0464 10km
----
Ana Carrageta ----- Veteranos I F 5km
----
Branca maria aires v Leitao Douro BTT Veteranos IV F 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Veteranos II M 0465 21km
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Veteranos I M 0466 5km
----
Manuela Espinho ADR Amigos Atletismo de Avis Veteranos II F 10km
----
Susana Seixas ----- Veteranos III F 0536 10km
----
Vera silva ----- Veteranos II F 0469 10km
----
João Varão Clube União Idanhense Veteranos IV M 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Seniores M 0470 10km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Veteranos IV F 0471 10km
----
Flavia Costa ----- Veteranos II F 0472 5km
----
Carlos Franco Pitada ----- Veteranos II M 0475 10km
----
Helena Correia ----- Veteranos I F 0479 10km
----
Valter António Ezequiel Ribeiro ----- Veteranos I M 0476 5km
----
Marcos Agostinho Medicina do Oeste Veteranos III M 0477 21km
----
Francisco ----- Veteranos IV M 0478 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Veteranos VIII M 0513 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Veteranos II M 0480 10km
----
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm Veteranos IV M 0481 21km
----
Helder Cardoso Algarve trail running Veteranos II M 0482 21km
----
Matthew Swoveland Team Lapa Veteranos I M 0847 21km
----
Elton harisson Alves da silva Papaleguasrunning Veteranos I M 0484 10km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Veteranos IV F 0485 10km
----
José Silva Alverca Urban Runners Veteranos VII M 0486 10km
----
João Almeida Special force Veteranos I M 0487 5km
----
João Almeida Special force Veteranos I M 0488 10km
----
José Luís Silva Laranjeira ----- Seniores M 0489 21km
----
João Almeida Special force Veteranos I M 0490 21km
----
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos Veteranos VII M 0491 10km
----
Pedro Cardoso LIBRe Veteranos II M 0492 21km
----
Alexandre Tomé ----- Veteranos II M 0493 10km
----
José Rodrigues ----- Veteranos III M 0494 21km
----
Nicole Nobre ----- Veteranos I F 0496 10km
----
Marisa Fernandes Silgueiros Runners Veteranos I F 0497 5km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Seniores M 0498 10km
----
Angela Massela ----- Seniores F 0499 10km
----
Carla Almeida ----- Veteranos III F 0685 10km
----
Ana Isabel Torres Gutiérrez A. D. Kronos Veteranos V F 0500 10km
----
Pedro Silva ----- Seniores M 10km
----
Pedro Silva ----- Seniores M 0501 10km
----
Teresa Santo Lebres do Sado Veteranos III F 0502 21km
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Veteranos IV M 0503 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Veteranos II M 0597 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Veteranos I M 0504 10km
----
Pablo Bigi ----- Veteranos V M 0505 10km
----
Pedro Santos Clube atletismo lamas Veteranos III M 0506 21km
----
Luís Correia Evora Night Runners Veteranos III M 0507 10km
----
Paulo Medeiros ----- Veteranos I M 0508 5km
----
Rui Andrade 2run4GuideDogs Veteranos V M 0582 10km
----
Sandra Oliveira ----- Veteranos II F 0509 10km
----
Sergia Narciso ----- Veteranos V F 0510 21km
----
Petru Nemes ----- Veteranos V M 0511 21km
----
MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMERO TR`PAMUNDO Veteranos VI M 0512 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Veteranos II M 0752 10km
----
Albano Pinto Dinis Clube Atlético de Oliveira do Hospital - CAOH Veteranos V M 0602 5km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Veteranos II F 0751 10km
----
Mário Pião ----- Seniores M 0514 21km
----
Duarte Nuno Costa ----- Veteranos I M 0515 10km
----
Paulo Nunes PortoRunners Veteranos III M 0516 10km
----
Gisela Taborda ----- Veteranos IV F 0517 5km
----
Márcio Carvalho GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos I M 0518 21km
----
Nelson Montalvão Os TurboMula Veteranos III M 0519 21km
----
Aurélio Carvalho GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos VII M 0520 10km
----
Paulo Gonçalves Clube NB Veteranos IV M 0521 10km
----
Hugo Moreira ----- Veteranos II M 0522 10km
----
Eduardo ----- Veteranos II M 0523 10km
----
Joana Ribeiro ----- Seniores F 0531 10km
----
André Mesquita Guimarães Tu, Eu & Pi Veteranos II M 0654 21km
----
Paulo Fernandes ----- Veteranos III M 0570 21km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Seniores M 0525 21km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Veteranos IV M 0526 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Veteranos IV M 0527 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Veteranos IV F 0528 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Veteranos IV F 0529 10km
----
Margarida Pinto Tugalândia team Veteranos IV F 0530 21km
----
Rui ----- Veteranos IV M 0532 21km
----
Luís Pereira Correr por Prazer Veteranos I M 0533 10km
----
Tiago Lisboa GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos II M 0534 21km
----
Adelino Silva GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos III M 0535 21km
----
Nuno Paiva Cães da Avenida Veteranos IV M 0538 10km
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Veteranos III M 0537 10km
----
joaquim cardoso ----- Veteranos III M 0539 10km
----
Bruno ADR-Amigos do Atletismo de avis Veteranos I M 21km
----
André Lopes Cães da Avenida Seniores M 0540 10km
----
Sara Baptista Running Espinho Seniores F 0541 5km
----
PEDRO PORTUGAL PROTEAM_24 Veteranos II M 0803 10km
----
João Ribeiro ----- Seniores M 0563 10km
----
Luis Nunes ----- Veteranos III M 0542 5km
----
Guilherme Nunes ----- Seniores M 0543 5km
----
Sara Pedro ----- Veteranos IV F 0544 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Veteranos I M 0545 5km
----
David Teixeira ----- Veteranos II M 0546 10km
----
Antonio Conral Associaçao de Atletismo Lebres do Sado Veteranos VIII F 0547 5km
----
Marlene Conral Associaçao de Atletismo Lebres do Sado Veteranos VIII F 0548 5km
----
Daniel Rocha ----- Veteranos II M 0551 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Veteranos III M 0552 10km
----
Pedro Rosa Afonso C. F. "OS BELENENSES" Veteranos IV M 0553 5km
----
João Cardoso ComDor Runners Veteranos III M 0554 10km
----
Joaquim barreiros C.F . Esperança de Lagos Veteranos IV M 10km
----
JOAO DUARTE LOCOMOTIVA DE PARANHOS Veteranos I M 0555 10km
----
André Ribeiro Fraga ----- Veteranos I M 21km
----
Marcelo Henrique Santos ----- Veteranos II M 0556 5km
----
Paula Fênix Seniores F 5km
----
Cesar ----- Veteranos II M 0557 21km
----
Sérgio Sabesp Veteranos V M 0558 5km
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Veteranos V M 0559 10km
----
Ivaniza Paula Martin SEVEN RUNNERS CREW Veteranos III F 0560 5km
----
Cristina Pereira Machado Mulher Maravilhosa Veteranos II F 5km
----
Sérgio Santos Locomotiva de Paranhos Veteranos I M 0561 5km
----
Anderson José Aleixo Falcão peregrino Veteranos II M 0562 21km
----
rui pavia montijorunners Veteranos I M 21km
----
Beate Ritter just crazy Veteranos V F 0565 5km
----
KLAUS KORELL just crazy Veteranos VI M 0564 5km
----
Marta Senos ACD ÍLHAVOS Seniores F 0566 10km
----
Miller Dangers Seniores M 0567 10km
----
João Pedro de Oliveira Firme Running Club Santa Casa Seniores M 0568 10km
----
Carlos Maligno ----- Veteranos III M 0577 10km
----
Sandra Monteiro CMC Odivelas Veteranos II F 0569 5km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Veteranos I M 0571 21km
----
Carla Carmona Grupo desportivo o Independente Veteranos II F 0572 5km
----
Rui Fonseca Amigos do Parque Veteranos IV M 0573 10km
----
Pedro Lereno Tugalândia team Veteranos IV M 0574 10km
----
Telmo Pedro Associação Jorge Pina Veteranos II M 0575 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Veteranos II F 0578 10km
----
Rui Lameiras Amigos do Parque Veteranos III M 0579 10km
----
Marisa do Nascimento Cláudio Ferreira Borges ----- Veteranos II F 0580 10km
----
Sonia Setubal ----- Veteranos II F 0581 5km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Veteranos IV F 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Veteranos II M 0583 10km
----
Sofia Ribeiro ----- Veteranos III F 0585 10km
----
Joana Vilhena ----- Veteranos I F 0586 10km
----
Paula Calca SCA/Run Alcáçovas Veteranos III F 0587 10km
----
Beatriz Aranda KE Team Seniores F 0588 21km
----
Hugo Ortins KE Team Veteranos I M 0589 21km
----
António Couto Btt Isolamais/Pinheirense Veteranos III M 0590 10km
----
Abilio Soares ----- Veteranos VII M 0703 10km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Veteranos I M 0592 21km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running Veteranos IV M 0594 10km
----
Bruno Rafael Santiago Santos R3 Running Seniores M 0595 10km
----
Filipe José Almeida Esteves CCD São Martinho da Gândara Veteranos I M 0596 21km
----
Ricardo Ferreira ----- Veteranos II M 0598 10km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Veteranos III M 0599 5km
----
Luis filipe costa Cada do Benfica em Moura Seniores M 0600 5km
----
Hugo Águeda Action Club Seniores M 0601 10km
----
Luis Trigo Cães d'Avenida Veteranos V M 0603 10km
----
Catarina Soares ----- Veteranos I F 0604 21km
----
Jorge Antunes Correr na Vila Veteranos II M 0605 10km
----
Ana de Fatima da Silva vilas ----- Veteranos IV F 0606 10km
----
Ivandro Carlos Moreira Agualva Runners Seniores M 0607 21km
----
Alexandre Araújo Carapaus Seniores M 0608 10km
----
Margarida Miranda Colares Running Veteranos II F 0609 5km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Veteranos II M 0610 5km
----
Luciano Mortágua ----- Veteranos I M 0611 5km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo Veteranos III M 0612 10km
----
José Xavier AV Sparta Veteranos VI M 0613 10km
----
Mónica Nunes Colares Running Veteranos IV F 0614 5km
----
Angela Maria ----- Veteranos I F 0615 5km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Veteranos III M 0616 21km
----
Daniela Santos CCDR Comeal da Torre Seniores F 0617 10km
----
José Marques GMCJAMOR Veteranos VIII M 0618 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99provasgratuitas Veteranos IV M 0619 10km
----
João Carlos de Lima ----- Veteranos III M 21km
----
Rute Melro Esquadria estável street runners Seniores F 0620 5km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Veteranos II M 0621 5km
----
David grilo Esquadria estável street runners Seniores M 0622 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre Veteranos III F 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Veteranos III F 0624 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Veteranos III M 0623 10km
----
Raquel Ogeda Fernandes Alberto ----- Veteranos III F 0625 5km
----
Nuno Ferreira CCD Siemens Veteranos I M 0626 21km
----
Jorge Henriques Liz Runners Veteranos I M 0628 21km
----
Mário Meneses ----- Veteranos VI M 0629 10km
----
Michel ----- Veteranos II M 0630 10km
----
Daniel Ramos Montes Saloios Veteranos II M 0631 10km
----
Catarina Gonçalves GDP Chão Duro Veteranos II F 0632 5km
----
Joel Azevedo Boavista FC Veteranos I M 0633 21km
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES Veteranos II M 0634 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos II F 0635 10km
----
Luís ----- Seniores M 0636 21km
----
Aniceto Simões Fernandes ----- Veteranos IV M 1487 10km
----
Thiago Ferreira de Souza ----- Seniores M 0637 10km
----
Sara Morgado ----- Seniores F 0638 10km
----
Marisa Duarte TurboLentos Veteranos II F 0639 10km
----
Manuela Freitas ----- Veteranos III F 0640 10km
----
Elielson alves de miranda dos santos Atletas de jesus Veteranos I M 0641 21km
----
Joselito Pereira ----- Veteranos III M 0642 10km
----
Joan Peixoto Lima ----- Seniores M 10km
----
António Varela ----- Veteranos IV M 0643 10km
----
Rui Guerreiro ----- Veteranos II M 0644 5km
----
Alex ----- Veteranos III M 0645 10km
----
Marcelo Henrique Santos ----- Veteranos II M 0646 5km
----
GILSON GERALDO DOS SANTOS GSRUN Veteranos IV M 0647 5km
----
Ana Paula Papa-léguas Seniores F 0648 10km
----
Daiane Aparecida Moreira ----- Seniores F 5km
----
Nuno Alex Ad Ialbax Veteranos I M 0649 10km
----
Marco Santos ----- Veteranos II M 0650 10km
----
Luísa Luis ----- Veteranos III F 0651 10km
----
Bruno André Leite ----- Veteranos I M 0652 10km
----
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Veteranos VI F 0653 10km
----
Fernando Luz ----- Veteranos II M 0655 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Veteranos II F 0656 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Veteranos II M 0657 5km
----
Ana Ferreira ClubeNB Veteranos IV F 0658 10km
----
JOÃO ADRO ----- Veteranos V M 0659 5km
----
Cristiano Pereira dos Santos ----- Veteranos I M 0660 5km
----
Nuno Paiva ----- Veteranos III M 0661 10km
----
Nuno Patraquim da Conceição ----- Veteranos III M 0662 10km
----
Milaida Conceição ----- Veteranos II F 0663 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Veteranos IV M 0664 10km
----
Harry Oosterveen ----- Veteranos V M 0665 10km
----
Joaquim Costa Amarante runinng team Veteranos IV M 0668 10km
----
Natércia Teixeira Amarante running team Veteranos IV F 0669 10km
----
Sabina Neca Act senhora do desterro Veteranos II F 0666 5km
----
Paula Silva ClubeNB Veteranos IV F 0667 10km
----
Eliane Nunes de Lima Almeida Xv de novembro Veteranos II F 10km
----
Mário Caneira ----- Veteranos IV M 0807 10km
----
Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia ----- Seniores M 0670 5km
----
Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia ----- Seniores M 0671 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Veteranos III M 0672 5km
----
Luis Jose ----- Veteranos IV M 0674 10km
----
Ana Jose ----- Veteranos III F 0675 10km
----
Pedro Martins ACRSD Veteranos IV M 0676 5km
----
Carolina Fonseca ACRSD Seniores F 0677 5km
----
Gabriela Santos ACRSD Seniores F 0678 5km
----
Tania Cruz ACRSD Seniores F 0679 5km
----
João Mota Strendure Running Team Veteranos III M 0680 21km
----
Marco Cursino ----- Veteranos II M 0681 5km
----
Fernando Vieira Dias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos II M 0828 10km
----
Ricardo Pato Strendur Running Team Veteranos II M 0682 21km
----
Juliana Nascimento Ribeiro de Arruda ----- Seniores F 0683 5km
----
Paulo Sérgio Vieira das Neves Equipe 49 PMESP Veteranos V M 0684 5km
----
Daniel Raposo COALA Veteranos I M 0689 10km
----
Marco Melo Scalabis Night Runners Veteranos II M 0690 10km
----
Nuno Freire Strendure Running Team Veteranos I M 0691 21km
----
Albano da Silva Furtado Ginja Clube do Sargento da Armada Veteranos VI M 0793 10km
----
Edu Gil Centre Excursionista Ondara Veteranos IV M 5km
----
Jorge Gomes Grupo Desportivo Da Mata Veteranos II M 10km
----
Hugo Martins ----- Veteranos II M 0692 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Veteranos III M 0693 21km
----
Felipe dos santos ----- Seniores M 0694 10km
----
Jose Moreira Moreira Antonio Moreira Carapaus Veteranos IV F 0695 5km
----
Carlos Esteves NSIT - Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Ilha Terceira Seniores M 0696 10km
----
Lilian Moreira Palermo Carapaus Veteranos IV F 0697 5km
----
Alexandre Araújo Carapaus Seniores M 0698 5km
----
João Luís da Câmara HLRUNN Veteranos II M 0699 10km
----
Célia Neto O praticante. Pt Veteranos I F 0700 10km
----
Abílio Fernandes O praticante. Pt Veteranos III M 0701 10km
----
Eurico Moura GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos II M 0702 21km
----
Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac Veteranos II M 0706 21km
----
Sandra Felicio ----- Veteranos III F 0704 5km
----
Carlos Felicio ----- Veteranos III M 0705 5km
----
José Manuel Figueiredo da Conceição ----- Veteranos IV M 0709 10km
----
Carlos Felicio ----- Veteranos III F 0707 5km
----
Nuno Codeço Dublin O'Seven Veteranos II M 0708 21km
----
António Fé AD Ialbax Veteranos III M 0796 5km
----
Nuno Vieira URBAN-Atletas Veteranos III M 0710 21km
----
Simão Fé AD Ialbax Seniores M 0797 5km
----
Ana Barbosa ----- Seniores F 0711 5km
----
Alfredo Moleiro IFIP Runners Veteranos V M 0712 10km
----
Liliana Davis ----- Seniores F 10km
----
Liliana Davis ----- Seniores F 10km
----
Liliana Davis ----- Seniores F 0713 10km
----
JONATAN SILVA FERREIRA ----- Veteranos II M 0714 10km
----
Ana Maria Team Running Curicó Veteranos IV F 0715 5km
----
Marco Antônio Zambrott da Rocha Atleta de Cristo Veteranos III M 0716 21km
----
Antonio Maia SARTIM Veteranos II M 0717 10km
----
ANGEL ----- Veteranos II M 0718 5km
----
Joaquim Manuel Brinquett Pires ad ialbax Veteranos IV M 1649 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Veteranos II F 0719 5km
----
Herminia Ferreira ClubeNB Veteranos VIII F 0720 5km
----
Davide Ferreira ClubeNB Veteranos VIII M 0721 5km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Veteranos II F 0722 5km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Veteranos II F 0723 10km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura Veteranos II M 0724 21km
----
Ana Carolina Batista Bartolo Casa do Benfica em Moura Veteranos I F 0725 5km
----
Pedro Meirinhos URBAN-Atletas Seniores M 0726 21km
----
RUI FERNANDES IFIP Runners Veteranos IV M 0730 10km
----
Eurico Ferreira ----- Veteranos III M 0727 21km
----
Cristina Magalhães IFIP Runners Seniores F 0729 10km
----
Helder Braga ----- Veteranos I M 0728 5km
----
Flor Magalhães IFIP Runners Veteranos IV F 0731 10km
----
MAnuel Fonseca MF grupo Veteranos I M 0732 10km
----
Diogo Rafael Pereira Júlio ----- Seniores M 0733 10km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Seniores M 0734 10km
----
Carlos Rodrigues ----- Veteranos I M 0785 10km
----
Fabrício Merilis Iepê Runners Veteranos III M 0735 10km
----
Vinícius Merilis Iepê Runners Seniores M 0736 5km
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners Veteranos V M 0748 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Veteranos V M 0737 10km
----
Carolina Bermúdez IFIP Runners Veteranos V F 0738 10km
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Veteranos I F 0739 10km
----
Jefferson Machado Vescia Maratona Clube Veteranos IV M 0740 5km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Seniores M 0741 10km
----
José Adriano Matos Ribeiro ----- Veteranos V M 0742 10km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Veteranos III M 0743 10km
----
Jacqui Saffery ----- Veteranos VI F 0744 21km
----
Isabel Alves Correr Queluz Veteranos IV F 0745 5km
----
Gerson de Lima Corredores Azuis Veteranos IV M 0746 10km
----
sara Lourenco ----- Veteranos II F 0747 10km
----
Pedro Dias ----- Veteranos V M 0749 10km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Seniores F 0750 10km
----
David Corredores Azuis7 Veteranos III M 0753 10km
----
Marcela Corredores Azuis7 Veteranos II F 0754 10km
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Seniores M 0755 10km
----
IGNAZIO ENRICO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Veteranos VI M 0756 10km
----
MARIA ANTONIETTA GESU' ASD RUNNERS PESCARA Veteranos IV F 0757 5km
----
Machela IFIP Runners Veteranos IV F 0759 5km
----
José Carlos Urban-atletas Veteranos V M 1131 21km
----
Sergio Simoes ----- Veteranos I M 0761 10km
----
JOSE CALDAS NO TOMORROW Veteranos V M 5km
----
JOSE CALDAS NO TOMORROW Veteranos V M 0762 5km
----
BRUNO CARNEIRO DE MORAIS MUTANTES RUNNING Seniores M 0763 5km
----
CAMILA MORAES LEMOS MUTANTES RUNNING Veteranos I F 0764 5km
----
LINDALCI LIMA AGUIAR MUTANTES RUNNING Seniores F 0765 5km
----
Andrés Alañón Vazquez VAZQUEZ ENTRENAMIENTO Veteranos VI M 0766 5km
----
Marta Campo ----- Veteranos I F 0767 5km
----
Ana Lucas ----- Veteranos II F 0768 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Veteranos II M 0769 10km
----
Paulo Alexandre da Silva Dias ----- Veteranos I M 0770 21km
----
Vera ----- Veteranos I F 0771 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Veteranos IV M 0772 10km
----
José Campos ----- Veteranos I M 0773 10km
----
Rui Santos GMCJamor Veteranos II M 0774 10km
----
Paulo Colaço ----- Veteranos II M 0775 10km
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Veteranos I M 0776 21km
----
Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- Seniores M 0777 5km
----
Sue Robertson ----- Veteranos VI F 0778 21km
----
Raquel Lucieli Abadi Maratona Clube Santa Rosa Veteranos II F 0779 5km
----
Francisco Félix Silva Estrela Veteranos III M 0780 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos II M 0781 21km
----
Sofie Vansant ----- Veteranos II F 0782 5km
----
Ana Parracho Tartarugas Solidarias Veteranos IV F 0783 10km
----
Nuno Ricardo Ferreira Pereira ----- Veteranos I M 0784 10km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- Seniores M 0786 10km
----
Sean Conway ----- Veteranos I M 0787 21km
----
Luís Antunes ----- Veteranos II M 0788 10km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos I M 0789 21km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos I M 21km
----
Daniel Pereira ----- Veteranos II M 0790 10km
----
Jorge Gonçalves Tugas na Estrada Veteranos VI M 21km
----
Jorge Gonçalves Tugas na Estrada Veteranos VI M 0798 21km
----
Ana Sabino ----- Veteranos III F 0791 5km
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Seniores M 0792 10km
----
Eli ----- Veteranos III F 0794 10km
----
Andre MagalasRun Seniores M 0795 10km
----
António Pereira Viriathvus Runners Veteranos IV M 0824 10km
----
Alcina Saraiva ----- Veteranos II F 0799 10km
----
Ana Trindade ----- Veteranos II F 0800 5km
----
Sonia Fernandes CAVF Veteranos II F 0801 10km
----
Andre Campos Os amigos do parque Veteranos II M 0802 10km
----
Rejane Pontes SPORT COMÉRCIO SALGUEIROS Veteranos II F 0804 21km
----
Nikolaos Gkountouras gkountn@yahoo.gr Veteranos V M 0805 21km
----
LUIS MONTEIRO ----- Veteranos III M 10km
----
João Silva www.sol-inca.com Veteranos I M 0806 21km
----
Genevieve Blais ----- Veteranos III F 0845 5km
----
Greg Cormack ----- Veteranos V M 0846 10km
----
Genevieve Blais ----- Veteranos III F 5km
----
Nuno Pereira ZGRunTime Veteranos II M 0808 21km
----
Jorge Seabra Urban-Atletas Veteranos II M 0809 21km
----
David Corredores Azuis Veteranos III M 0810 5km
----
Marcela Corredores Azuis Veteranos II F 0811 5km
----
Bianca Harding ----- Veteranos I F 0812 21km
----
Isobel Barry ----- Veteranos IV F 0813 21km
----
Sara Atitude Outdoor Seniores F 0814 5km
----
Bruno Silva Navr Veteranos I M 0815 21km
----
Rui Guerreiro Runningcrew 24fit Veteranos III M 5km
----
Cláudio Filipe Felicio Santos da Conceição Caldas Corre + Seniores M 0816 10km
----
Joana DArc Chouriço Running Club Santa Casa Veteranos V F 0851 21km
----
José frias ----- Veteranos II M 0817 10km
----
MING CHEN Running Babes Hong Kong Veteranos III F 0818 21km
----
Hugo Falcao OZ Running Team Veteranos II M 0819 5km
----
Carlos Almeida FFONSECA SA Seniores M 0820 10km
----
Carla Alegria FFONSECA SA Veteranos II F 0821 5km
----
Paulo Alves FFONSECA SA Veteranos I M 0823 10km
----
Rui Monteiro ----- Veteranos IV M 0822 21km
----
Maria Vale Viriathvs runneres viseu Veteranos IV F 0825 5km
----
Rui Ruivo ----- Veteranos III M 0826 5km
----
Gina Martins Amo-te Veteranos III F 0827 10km
----
David Amo-te Veteranos I M 0829 10km
----
Charles-Everard de T'Serclaes ----- Veteranos III M 0830 21km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Veteranos III M 0831 10km
----
Paulo Afonso da Silva ----- Veteranos III M 0832 10km
----
José Cabral Juntos somos UM Veteranos VI M 0833 10km
----
Paulo reis Team fugassa Veteranos II M 0834 5km
----
Hugo Choupina URBAN-Atletas Seniores M 0835 21km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Veteranos II M 0836 21km
----
Rui Alves AZA - Azambuja com Alma Veteranos III M 0837 10km
----
Filipe Coelho ----- Seniores M 0838 5km
----
Nelson Batista ----- Veteranos III M 0904 10km
----
MANUEL SILVA SA Tugas na Estrada Veteranos VI M 0839 5km
----
Daniel Martins Trilho dos Arneiros Seniores M 0840 10km
----
Jéssica Seibert Maratona clube Seniores F 0841 5km
----
Vinícius Pereira de Souza R4H Seniores M 0842 5km
----
Ana Paula Évora Garcia Strendure Running Team Veteranos VII F 0843 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Veteranos II F 0844 21km
----
Rafael Alexandre Quintas Brás ----- Seniores M 0848 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Veteranos I F 0849 10km
----
Luis Braz Algarunners Veteranos II M 0850 5km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos IV F 0852 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos IV M 0853 10km
----
Emanuel Seita CPA Veteranos II M 0854 10km
----
André Lascas ----- Seniores M 0862 10km
----
João Morais Cães d’Avenida Veteranos III M 0856 21km
----
Sofia de Landerset ----- Veteranos IV F 0857 5km
----
Nelson Tavares ----- Veteranos III M 0858 21km
----
Emanuel Ferreira ----- Veteranos I M 0859 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Veteranos III F 0860 10km
----
Marco Pereira ----- Seniores M 0861 5km
----
Nuno Pereira ----- Seniores M 0863 5km
----
Vitor Veiga Urban-Atletas Veteranos III M 0865 21km
----
Ana Sofia ----- Veteranos II F 0864 10km
----
Carlos Oliveira Trail Running Suil Park Veteranos I M 0866 21km
----
Carlos Araújo Urban-Atletas Veteranos III M 0867 10km
----
Nuno Rebelo Ori-Estarreja Veteranos II M 0868 10km
----
Adriano Jorge R Silva Oneasit Veteranos III M 0869 21km
----
Sérgio Padilha Amigos do Parque Veteranos III M 0870 10km
----
António Celeste ----- Veteranos V M 0872 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Veteranos VII M 0871 5km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners / Strendure Running Team Veteranos II F 0873 10km
----
Helena Sá ----- Veteranos VII F 0874 10km
----
OTAVIO MELO ADTL 2351 RUNNING TEAM Veteranos II M 0875 5km
----
João Paulo Paiva ----- Veteranos II M 1460 21km
----
Rui pires Martins Millenium bcp Veteranos V M 0876 10km
----
Fernando Peres ----- Veteranos IV M 0877 10km
----
Rafael Almeida A.C.R. Comeira Veteranos III M 0878 21km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Veteranos IV F 0879 10km
----
Artur Salvador Sangalhos Runners Veteranos III M 1483 10km
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Veteranos V M 0880 10km
----
Sandra Maria da Rocha Ferreira SFRunners Veteranos III F 0888 10km
----
Maria João Costa Rota D'Ossa Veteranos IV F 1081 10km
----
Cláudia Dias SFRunners Seniores F 0881 10km
----
Marcelo Alonso Fátima Trail Team Veteranos IV M 0882 21km
----
Cecilia Nicolau aa lebres do sado Veteranos IV F 0883 21km
----
celia azenha aa lebres do sado Veteranos V F 0884 21km
----
Marta Abrantes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos II F 0886 21km
----
José Carlos Pereira Santander Totta Veteranos IV M 0885 21km
----
Jorge Oliveira SFRunners Veteranos III M 0889 10km
----
Veronica Sampaio SFRunners Veteranos III F 0887 10km
----
Simão Pedro COA / CORVUS TRAIL TEAM Veteranos III M 0890 10km
----
Veronica Aussi vite que possible ----- Veteranos I F 0891 10km
----
ELAINE LUIZA RAGAZINI ----- Veteranos IV F 0892 5km
----
RAPHAEL RAGAZINI ----- Seniores M 0893 5km
----
Maria Melo ----- Veteranos V F 0894 21km
----
Carla Daniela Teixeira Pacheco ----- Seniores F 10km
----
Daniela costa ----- Veteranos II F 0896 5km
----
José Santos ESCOLA LIVRE AZEMÉIS Veteranos IV M 1294 5km
----
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel Veteranos IV M 0897 5km
----
Joana Rodrigues Sousa eFY Veteranos II F 0898 21km
----
Dario Nascimento Banda Forum - Filarmonica Portuguesa Seniores M 0899 10km
----
ANDRÉ SANTISTAS CORREDORES Veteranos I M 0900 10km
----
José Almeida ----- Seniores M 0902 21km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos II M 0901 10km
----
FATIMA CALADO ----- Veteranos IV F 1135 10km
----
Nuno Gil Crazy crows Abt Veteranos III M 0903 5km
----
Raquel Vasconcelos No Tomorrow Running Team Veteranos II F 0905 21km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Seniores F 0906 10km
----
Vasco Tereno Um Só Seniores M 0908 10km
----
Rogério Pereira ----- Veteranos II M 1144 10km
----
Sara Caeiro Um Só Seniores F 0909 10km
----
Tomas Queiros ----- Seniores M 0910 10km
----
Pedro Antunes P&A Team Veteranos III M 0911 10km
----
Nicolas Lopes Clube Zupper Seniores M 0913 21km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team Alcochete Seniores M 1190 5km
----
Victor Filipe ----- Veteranos VI M 10km
----
Hernani Furtado Sporting clube de Espinho Veteranos II M 0914 10km
----
Ricardo Daniel Silva Almeida ----- Seniores M 10km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexteamsport Veteranos II F 0915 10km
----
Ricardo Daniel Silva Almeida ----- Seniores M 0917 10km
----
Luís Martins ----- Veteranos I M 0916 5km
----
Marta Os tolinhos Veteranos II F 0934 21km
----
João Luís da Câmara AzoresRunner Veteranos II M 0918 10km
----
Rui Teixeira Team Lantemil Veteranos III M 0919 21km
----
Sara Pereira ----- Seniores F 0920 21km
----
Robson André Silva R3 Running Veteranos II M 0921 10km
----
Carlos Costa ----- Veteranos III M 0925 5km
----
André Miguel Santos Afis Veteranos I M 0922 10km
----
Jorge Manuel da Conceição Pereira Caetano RUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos IV M 0923 10km
----
Fernando Araújo ----- Veteranos III M 0924 21km
----
José Silva Alverca Urban Runners Veteranos VII M 0926 10km
----
José Novais ----- Veteranos III M 0927 5km
----
Filipe Manuela augusto Runners terra da castanha Veteranos III M 10km
----
Elisa Figueira Alandroal United Runners Veteranos I F 0928 5km
----
bruno pires Strendure / Alandroal United Runners Veteranos I M 0929 21km
----
Rui Monteiro ----- Veteranos IV M 0930 21km
----
Paula Galito ----- Veteranos I M 0931 5km
----
João Saldanha Amigos vale silêncio Veteranos III M 0932 10km
----
Jorge Pinho ----- Veteranos IV M 10km
----
José Leal ----- Veteranos V M 0933 10km
----
Isabel Santos ----- Veteranos IV F 0935 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Veteranos III M 0936 10km
----
Hernâni Rafanão ----- Veteranos II M 0937 10km
----
Valter Caseiro #correcabrón Veteranos II M 0975 10km
----
Vânia Costa #correcabrón Veteranos I F 0974 5km
----
Filipe José Pimenta Gomes ----- Veteranos III M 1079 10km
----
Cristina Laranjeiro Terapia do Corpo Veteranos III F 0938 21km
----
José Vieira ----- Seniores M 0939 21km
----
Inês de Sousa Brites ----- Seniores F 0940 5km
----
PAULO GAIAO ZONA ALTA TRAIL Veteranos III M 0941 21km
----
Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- Seniores M 0942 5km
----
ELVIO Goncalves ----- Seniores M 0943 21km
----
Luis Almeida Amigos do Parque Veteranos III M 0944 10km
----
Vera Ferreira ----- Veteranos I F 0945 5km
----
Rui Alegre ----- Veteranos II M 0946 10km
----
Luís Manuel Fontes Fonseca Acura Veteranos II M 1252 10km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Veteranos I M 0947 5km
----
Zilda Cousso Rubio Esportivo da Penha Veteranos IV F 1398 21km
----
José Gomes Estranhoes Veteranos II M 0948 10km
----
Giselle Mari Speck GANA TRAVESSIAS Veteranos I F 0949 5km
----
jose gamote taninos runners ponteareas Veteranos V M 10km
----
Egídio André ----- Seniores M 0950 10km
----
João Coelho ----- Veteranos I M 0951 10km
----
Roberto Cláudio Menezes Pimenta Corro Só Veteranos II M 0952 10km
----
Thyrson Valério Garcia ADCPetrocoque Veteranos III M 0953 5km
----
Alexandre de Carvalho Ferreira Raizer Sports Veteranos I M 0954 5km
----
Luciano Mobs Mariotti ----- Veteranos I M 0955 5km
----
Fabiula Pereira Dias Bora Correr Guarulhos Veteranos I F 21km
----
Maira bergo ----- Seniores F 0956 10km
----
Valéria Rodrigues Vini Lopes Veteranos II F 10km
----
Valéria Rodrigues Vini Lopes Veteranos II F 0957 10km
----
Leandro Pinguins Corredores Veteranos I M 0958 5km
----
manuel.ferreira1968@gmail.com ----- Veteranos IV M 21km
----
Sérgio Silva ----- Veteranos II M 0960 5km
----
Diego ----- Seniores M 0961 5km
----
Patrícia Machado ----- Veteranos I F 0962 5km
----
Suelen Almeida Boralá Running Veteranos I F 0963 5km
----
Leandro Rodrigues Boralá Running Veteranos I M 0964 5km
----
Saulo de Tarso Barros Bem ----- Veteranos I M 0965 10km
----
Jair Kidson da Silva ----- Seniores M 5km
----
Paulo Silva Clube Zupper Veteranos I M 0966 21km
----
Inês Lopes ----- Seniores F 0967 5km
----
Carla Manuela Gomes Soares CDR RIBEIRINHO Veteranos II F 0968 10km
----
Lurdes Sousa ----- Veteranos III F 0969 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Veteranos II F 0970 5km
----
Antônia Carleana Soares Moura ----- Veteranos I F 10km
----
Luis lima Panteras e tigres Veteranos II M 0971 21km
----
Rafaela Santos Sousa ----- Veteranos I F 1412 21km
----
Maria João Aguiar ----- Veteranos II F 0972 21km
----
Luis Rodrigues ----- Veteranos IV M 0973 5km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos III M 0976 10km
----
Priscila de Paula Malta Paduan Paduan Veteranos II F 0977 5km
----
Fabrício Paduan Paduan Veteranos III M 0978 5km
----
Evilly Carneiro Almeida ----- Seniores F 0979 5km
----
Jorge Lopes ----- Seniores M 0980 5km
----
João Carlos Neves Morais da Conceição ----- Veteranos IV M 0981 10km
----
Chedson Charles da Costa Novais Corredores do Vale Veteranos II M 0982 5km
----
Jesus Rodriguez Caleta Runners Veteranos III M 5km
----
Catharine Santos Barbosa ----- Seniores F 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos III M 0983 10km
----
Joaquim António Capucho Catela AD IALBAX Veteranos IV M 0984 5km
----
Helder Os Pardalitos Team / Linces de Montemor Veteranos I M 0985 21km
----
Annabelle Luis #virtualteam Veteranos III F 0986 5km
----
Orlando Ferreira Salgueiros Running Veteranos V M 0987 21km
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Veteranos II F 0988 10km
----
Carlos Augusto Lopes Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Veteranos III M 0989 10km
----
Edinaldo brilhante Os Brilhante do Brasil Veteranos II M 0990 5km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Seniores M 0991 5km
----
Alcides Barreto ----- Veteranos II M 0992 21km
----
Atanielsen George da Silva ----- Veteranos I M 0993 10km
----
Claudio Sousa Domplex Veteranos III M 1078 21km
----
Islaine de Sena Oliveira ----- Seniores F 0994 5km
----
António José Madeira Lourenço ----- Veteranos IV M 5km
----
Glaucia Miranda ----- Veteranos V F 0995 5km
----
António José Madeira Lourenço ----- Veteranos IV M 1007 5km
----
Rui Tavares Vaimaislonge.net Veteranos I M 0996 10km
----
Fabiana Cristina Ribeiro da Silva Vencendo limites Veteranos I F 0997 5km
----
Elisangela da Silva ----- Veteranos I F 21km
----
Wilson Virginio dos Santos EQUIPE TREINAR & VIVER Veteranos II M 0998 21km
----
RICARDO AUGUSTO OKADA ----- Veteranos II M 0999 21km
----
Adriana Massuella Alves ----- Veteranos III F 1000 10km
----
Rosana Aparecida Bezerra Adidas Veteranos III F 1001 10km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral Super Couple Seniores F 1002 5km
----
Luciano Leal do Amaral Super Couple Seniores M 1003 10km
----
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- Veteranos III M 1004 10km
----
wu chia chu tanji ----- Veteranos V F 5km
----
william tadao tanji ----- Veteranos V M 1006 5km
----
Débora Aparecida turnes ----- Veteranos III F 1008 21km
----
Kelly Cristina gomes ----- Seniores F 10km
----
Claudia ----- Veteranos II F 10km
----
Ricardo Jorge dos Santos Adriano Bastos Treinamento Esportivo Veteranos I M 1009 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de barro Veteranos II M 1491 21km
----
Diogo Baptista Running Espinho Seniores M 1010 5km
----
Duarte Gil Ribeiro Barbosa Hora do Lobo Veteranos III M 1011 10km
----
Marta de Sousa fernandes ----- Seniores F 1012 5km
----
Raimunda Zenaide de Menezes Rocha Funcional e Runners Veteranos I F 1013 10km
----
Mirtes Nascimento Corredores Cabeça Veteranos III F 1014 5km
----
Artur Costa Desnivel Positivo Veteranos II M 1015 10km
----
Francisco Romão de Assis ----- Veteranos V M 10km
----
Becky Kong Hjj Veteranos III F 1016 10km
----
Francisco Romão de Assis ----- Veteranos V M 1017 10km
----
Ana Alice Alves Barreto Corredores cabeça Veteranos II F 5km
----
Lisa Vass ----- Veteranos IV F 1018 10km
----
Renato Oliveira Portocargo Runners Veteranos III M 1399 5km
----
Josias ----- Veteranos II M 1019 10km
----
Isidro Silva ----- Veteranos IV M 1388 10km
----
CATIA AUGUSTO DE OLIVEIRA KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Veteranos IV F 1020 10km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Veteranos II F 1021 10km
----
Lina Marques Zona Alta Veteranos II F 1022 10km
----
Fred Matos Runners do Demo Veteranos II M 1023 21km
----
Nuno Mota Running Montemor Veteranos I M 10km
----
Nuno Caetano VAIMAISLONGE.net Veteranos I M 1024 10km
----
Paulo Eduardo Pereira Ramos Família run Veteranos I M 10km
----
Carla Aurora Machado Sá Pinto Pereira CIAIA Veteranos III F 1109 21km
----
Meiriele da Silva Santiago Adidas Runners São Paulo Seniores F 1025 5km
----
António Freitas Vai Mais Longe Veteranos I M 1026 10km
----
Jaqueline ----- Veteranos III F 1027 5km
----
Gerson Luiz Ferreira Corrêa Junior Corrida e Cerveja Veteranos I M 1028 21km
----
Izabel Assunção Atlética Lobos Veteranos I F 1029 10km
----
Carolina ----- Veteranos I F 1030 5km
----
Geraldo ----- Veteranos III M 1031 10km
----
Fernando Cruz ----- Veteranos I M 1032 10km
----
Ludugerio alves de lima Corrida da madrugada Veteranos III M 1033 10km
----
Micael Quitério Carreira ----- Seniores M 1034 10km
----
Gilson Roberto da Silva ----- Seniores M 1035 10km
----
Vanklei Barbosa Grupo Foco No Objetivo Seniores M 10km
----
MARCIA VIEIRA DE FRANCA Lokas Por Corrida Veteranos III F 1036 10km
----
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP Veteranos II F 1037 10km
----
Joelma da Silva Santana Família run Veteranos I F 1038 10km
----
Hilário Silva SCD Glória Ribatejo Veteranos I M 1039 10km
----
Rui Barbosa Santander Totta Veteranos III M 1040 21km
----
Sónia Fernanda Silva carvalho Tu dás cabo de mim Veteranos II F 1379 10km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Veteranos I M 1041 21km
----
José Basto ----- Seniores M 1042 5km
----
Ana Sofia Sousa ----- Seniores F 1043 5km
----
Sónia Vaz Runners Sernancelhe terra da Castanha Veteranos II F 1044 10km
----
Hugo Laranjeira Supras Veteranos I M 1080 10km
----
Braz The Runners Veteranos II M 10km
----
MARIA JOÃO BADALO ----- Veteranos III F 1045 5km
----
Vasco Duarte ----- Veteranos II M 1046 21km
----
Maria ----- Veteranos IV F 1047 5km
----
ANTONIO RICARDO LINDOSO Lindosorunner Seniores M 1048 10km
----
Ricardo CONCEIÇÃO Os Pardalitos Team Veteranos II M 1049 21km
----
Joao Barroso Dás Cabo de Mim Veteranos III M 1050 10km
----
Kassilenny Da Silva Sousa ----- Veteranos II F 10km
----
Alcindo Silva XTrail Running Veteranos IV M 1051 10km
----
Sonia Carvalho Dás Cabo de Mim Veteranos II F 1052 10km
----
António Pereira Invicta Runners Team Veteranos VI M 1053 10km
----
Alberto Lourenço Amigos do Parque Veteranos V M 1246 10km
----
Miguel Paiva ----- Veteranos I M 1054 5km
----
Alexandra Simão COA / CORVUS TRAIL TEAM Seniores F 1055 10km
----
José Mauricio Lourenço Júnior ----- Seniores M 10km
----
Flávio Luiz Francisco de Jesus Runners Guarulhos Veteranos II M 1056 5km
----
Carlos Alves ----- Veteranos VI M 1057 10km
----
Luciana Santana de Arruda Vitor Alexandre Assessoria Esportiva Veteranos II F 1058 5km
----
Adri MaisSaudeMaisVida Veteranos III F 1059 5km
----
Filipe Ribeiro ----- Seniores M 1060 10km
----
Cristina Soares ----- Veteranos III F 1061 10km
----
Ângela Clemente #virtualteam Veteranos II F 1062 5km
----
Marcio ----- Veteranos I M 1063 5km
----
Bina Monteiro ML Veteranos IV F 1064 5km
----
Rodrigo Monteiro ML Seniores M 1065 10km
----
João Alfredo Afonso ML Veteranos II M 1066 10km
----
Fábio Vieira Iepê RUNNERS Veteranos II M 1067 5km
----
Leonardo UBUNTU Veteranos I M 1068 10km
----
Gledislene Vânia Rodrigues dos Santos ----- Veteranos I F 1069 10km
----
Marcos Clemente Pinto Amigos e corridas. Veteranos VI M 10km
----
Xana Silva ----- Veteranos III F 1070 5km
----
Carla Videira ----- Veteranos III F 1071 10km
----
Terezinha de Jesus Lima e Silva ----- Veteranos II F 10km
----
Lilian Inii Adidas runners Veteranos III F 1072 21km
----
Cecília ----- Veteranos I F 1100 10km
----
Jorge Paulino ----- Veteranos III M 1073 10km
----
Sergio Belchior Trail do texugo Veteranos II M 1074 10km
----
Ana Maria Freitas ----- Veteranos IV F 1075 5km
----
Pedro Rodrigues ----- Veteranos I M 1076 10km
----
Sandra Fernandes ACL Veteranos III F 1077 5km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Veteranos II M 1082 21km
----
António Luís Cunha Barbosa Noturnos de Paredes Veteranos II M 1223 5km
----
Shirley ade Freitas Stringari ----- Veteranos V F 1083 5km
----
Nestian Alexandru ----- Veteranos V M 1084 10km
----
Levi Reid ----- Seniores M 1085 5km
----
Carla Bozzano Amigos do Parque Veteranos III F 1086 10km
----
Claudia Jianu ----- Veteranos II F 10km
----
Claudia Jianu ----- Veteranos II F 1087 10km
----
Catarina Reis ----- Seniores F 1088 10km
----
Marco Martins Missão Possível Veteranos I M 1095 10km
----
Renato Frazão 10k Running Seniores M 1091 10km
----
Sónia Martins Missão Possível Veteranos I F 1094 5km
----
Vanessa Goulart Rebola ----- Veteranos II F 1132 10km
----
Vera Dias ----- Veteranos I F 1092 5km
----
Alexandra Correia ----- Veteranos IV F 1093 10km
----
Gonçalo Dias Correr por Prazer Seniores M 1096 10km
----
Maria Magalhães Pinto ----- Seniores F 1097 5km
----
Beatriz Barrigudo ----- Seniores F 1098 10km
----
Artur Lopes ----- Veteranos V M 1099 10km
----
Nelinha Ribeiro ----- Veteranos III F 1642 10km
----
Márcio Machado ----- Veteranos II M 1363 21km
----
Carlos Monteiro GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos II M 1101 10km
----
Mariusz Koziatek ----- Veteranos III M 1102 21km
----
Luísa Cunha ----- Veteranos II F 1103 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Veteranos V M 1104 10km
----
Nuno Moreira GDR - Retorta Quinta das Arcas Seniores M 1105 10km
----
ROSELI PEREIRA LINS ----- Veteranos III F 1106 10km
----
Rui Terra ----- Seniores M 1107 10km
----
Miguel de Oliveira Airão Trail Team Veteranos II M 1108 21km
----
Ana Santos ----- Veteranos II F 1292 5km
----
Ricardo André ----- Veteranos I M 1110 5km
----
Daniel Cardoso da Conceição ----- Veteranos VII M 1111 5km
----
Filipe Valente ----- Veteranos I M 1112 10km
----
Isabel Carvalho eFY Veteranos III F 1113 10km
----
sidonio arede almeida ----- Veteranos III M 1117 10km
----
Carla Pereira Alandroal United Runners Veteranos III F 1114 10km
----
Paula Maria Rocha Exercice for You Veteranos III F 1116 10km
----
Xose Manuel Carrera Taninos Runners dPonteareas Veteranos IV M 1115 5km
----
Suzana Rios eFY Veteranos IV F 10km
----
Pedro Luis ----- Veteranos III M 1118 10km
----
Víctor Manuel Taninos Runners Ponteareas Veteranos IV M 1119 10km
----
Isabel Vieira Portocargo runners Veteranos III F 1120 5km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Veteranos V M 1121 10km
----
Jorge Cristo ----- Seniores M 1122 5km
----
Romulo Fernandes Munícipio do Peso da Régua Veteranos I M 1123 5km
----
Hugo Figueiredo ----- Seniores M 1124 10km
----
Rita Vilela ----- Veteranos III F 1125 5km
----
VITOR BARBOSA GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos I M 1126 10km
----
Henrique Teixeira ----- Veteranos I M 1127 5km
----
Patricia ----- Veteranos VI F 1128 5km
----
Pedro Massinga ----- Veteranos II M 1129 21km
----
Rui Luis Os Tolinhos Veteranos III M 1195 21km
----
Jorge Miguel Pacheco Nunes da Silva Molinhas Team Veteranos III M 1130 5km
----
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Veteranos III M 1134 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Veteranos III M 1198 10km
----
Carlos Cardoso Clube Atletismo de Lamas Veteranos III M 1133 21km
----
Maria Vilar ----- Veteranos II F 1136 10km
----
Hugo Neves Fronteira Running Veteranos III M 1139 10km
----
Adilio dos Reis Rosa ----- Veteranos I M 1137 5km
----
Vanessa Paiva da Cunha Ferreira ----- Veteranos I F 1138 5km
----
Sandra Ferreira ----- Veteranos II F 1140 5km
----
Guilherme Sousa ----- Seniores M 1141 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Veteranos III F 1142 5km
----
Ana Filipa Clube Veteranos do Lis Seniores F 1143 5km
----
Andre Pienaar Run 4 Christ A C Veteranos V M 10km
----
Andre Pienaar Run 4 Christ A C Veteranos V M 10km
----
Ana Nunes ----- Veteranos I F 1145 5km
----
João Barradas ----- Veteranos I M 1146 10km
----
Ana Nunes ----- Veteranos I F 1147 10km
----
Maria Martins Efy Veteranos IV F 1219 10km
----
Maria João Bernardes ----- Veteranos III F 5km
----
Maria ----- Veteranos III F 1148 5km
----
Luís Morais ----- Seniores M 1149 10km
----
Cristiano Santos Grupo Desportivo Ferroviários Campanhã Veteranos III M 1150 21km
----
Fernando Agostinho Cerqueira Pereira ----- Veteranos I F 1376 10km
----
Lucy de Jesus Miranda alcatrão ----- Veteranos III F 1151 5km
----
Nuno Pinto ----- Veteranos I M 10km
----
FERNANDA FARIA CEZAR ----- Seniores F 1152 5km
----
Paula Cristina Rosa Alves ----- Veteranos IV F 1153 5km
----
Dorina Giura ----- Veteranos V F 10km
----
Otilia Coman ----- Seniores F 10km
----
Otilia Coman ----- Seniores F 1650 10km
----
Nelsa Candieiro ----- Veteranos I F 1356 5km
----
Raquel Miguens ----- Veteranos I F 1154 5km
----
Betancurt ----- Veteranos I M 1155 21km
----
Nélida Figueiredo ----- Veteranos IV F 1295 5km
----
Rita Run qué a descer Veteranos II F 1156 10km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Veteranos I F 1157 5km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Veteranos IV F 1404 10km
----
Marta Rocha ----- Veteranos I F 1158 10km
----
Marisa Gomes ----- Veteranos I F 1159 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Veteranos V M 1317 10km
----
Graciete Os Caracóis do asfalto Veteranos II F 1160 5km
----
Albino Correia Amigos do Atletismo Magna Veteranos IV M 1161 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica de Moura Veteranos I F 10km
----
António Coimbra ----- Veteranos I M 1162 10km
----
michal lesniak ----- Seniores M 1163 10km
----
Renato Moreiras ----- Veteranos I M 1164 21km
----
Luís Lemos ----- Veteranos II M 1165 10km
----
Luís Caetano Rx Runners Veteranos III M 1184 5km
----
Thiago Rhoper NR Esportes Veteranos I M 10km
----
Thiago Rhoper NR Esportes Veteranos I M 1166 10km
----
Ana Carina Simões ----- Seniores F 1167 5km
----
Gerd Hausmann ----- Veteranos VI M 1169 21km
----
Sérgio Amorim Amigos do Atletismo Magna Veteranos IV M 1168 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Veteranos I M 1170 5km
----
Rui Maranhas ACRteam Veteranos IV M 1171 10km
----
Fernando João ----- Veteranos IV M 1172 10km
----
Vanda Medeiro ----- Veteranos II F 1173 5km
----
Paulo Jorge Rebelo Matos Escargoteam Veteranos II M 1174 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Veteranos II F 1175 10km
----
Suzana Rios eFY Veteranos IV F 1176 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Veteranos IV F 1177 5km
----
Luz Guardarunners Veteranos IV F 1178 21km
----
Bruno Taveira Eagles Runners Veteranos II M 1179 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners Veteranos II M 1180 21km
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos I M 1181 10km
----
Paula Silva ----- Veteranos III F 1182 10km
----
André Teixeira ----- Veteranos II M 1183 10km
----
Filipe Campos ----- Seniores M 1185 10km
----
Paulo Torres AUR Alverca Urban Runner Veteranos II M 10km
----
Vasco Caseiro ----- Seniores M 1186 10km
----
Álvaro Lente Alvercaurbanrunners Veteranos II M 1187 10km
----
Paulo Oliveira PelaEstradaFora Veteranos IV M 1188 10km
----
Filipa Feiteira ----- Veteranos I F 1189 5km
----
Nuno Miguel Mendonça Leite ----- Veteranos I M 1227 10km
----
José Rolão ACNPN Veteranos VI M 1191 10km
----
João Cardoso ----- Veteranos I M 1192 5km
----
Simão Cardoso CAL Veteranos II M 1193 21km
----
Ana Almeida CAL Veteranos I F 1194 10km
----
Diana Demian ----- Veteranos II F 1197 10km
----
Marco grosso Rio largo Veteranos IV M 1196 10km
----
Adérito Bia Alandroal United Runners Veteranos II M 1199 10km
----
Alexandre Tomé ----- Veteranos II M 1346 10km
----
Soraia Silva ----- Veteranos I F 1200 10km
----
Bruno Pinho CAL- Clube Atletismo Lamas Veteranos I M 1201 21km
----
Hugo Almeida OCR Portugal LAB Veteranos III M 1202 10km
----
Glaycon Felix Ferreira ----- Seniores M 1203 5km
----
ANA CRISTINA CONSTANTINO COSTA Run for fun Seniores F 1204 5km
----
Jaime André dias silva Run for fun Veteranos I M 1206 5km
----
Carlos Junior ----- Veteranos III M 1205 10km
----
Sara Rosário West Island Run Club - Flores Azores Seniores F 1207 5km
----
Nelson Furtado West Island Run Club - Flores Azores Veteranos II M 1208 5km
----
Kenny Reid Team Holy Moly Veteranos VI M 1209 21km
----
Gill Reid Team Holy Moly Veteranos V F 1210 21km
----
Pedro Costa ----- Veteranos II M 1211 5km
----
Susana Garcia CIAIA Veteranos II F 1212 21km
----
Carlos Garcia CIAIA Veteranos III M 1213 21km
----
Dorina Giura ----- Veteranos V F 10km
----
Sara Cristina Rêgo ----- Veteranos III F 1400 5km
----
Jorge Alexandrino Praiolas Team Veteranos III M 1214 10km
----
Márcio Furtado West Island Run Club - Flores Azores Veteranos I M 1215 21km
----
Fábio Vieira Iepê RUNNERS Veteranos II M 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Veteranos III M 1216 5km
----
Fábio Rodrigues Clube Desportivo Mar e Serra Seniores M 1316 10km
----
Miguel Farinha ----- Veteranos II M 1217 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Veteranos II F 1218 5km
----
Ana Ramiao Trail Team Montaria Veteranos III F 1261 10km
----
Carla Mourato Ins@nus Veteranos II F 1220 5km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Veteranos III M 1221 21km
----
Henrique josé Mesquita de almeAlmeida ----- Seniores M 1222 5km
----
Nuno Silva Clube Atletismo de Lamas Veteranos II M 1224 21km
----
António Marques ----- Veteranos IV M 1225 5km
----
Armando Rui Silva Oliveira ----- Veteranos III M 1226 10km
----
Armando Pereira WE Veteranos III M 10km
----
Nelson Santos Linces de Montemor Veteranos II M 1228 10km
----
Paulo Antunes ----- Veteranos IV M 1229 10km
----
Helen Moffatt Running Forever RC Veteranos IV F 1230 10km
----
Nigel Moffatt ----- Veteranos V M 1231 10km
----
Goncalo Jose Brites de Carvalho ----- Seniores M 1232 10km
----
José Francisco Silva Santiago ----- Veteranos III M 1233 10km
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs Veteranos III M 1234 5km
----
Paula Sampaio Capa Veteranos I F 1235 5km
----
Carlos Alves Capa Veteranos I M 1236 5km
----
Joao martins ----- Seniores M 1237 5km
----
Isaias Cardoso ----- Veteranos I M 1238 10km
----
Manuel José Correia Gomes ----- Veteranos III M 1250 10km
----
Helena Belchior Individual Seniores F 1239 10km
----
João Ribeiro Amigos do Parque Veteranos II M 1240 10km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Seniores F 1241 5km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- Seniores F 1242 5km
----
Jorge Gens Lemos ----- Veteranos IV M 1243 10km
----
Paulo Sousa Barrascos runners Seniores M 1244 10km
----
João Paulo Cardoso ----- Veteranos II M 1245 10km
----
Arlindo Rolo individual Veteranos IV M 1248 10km
----
Nuno António ----- Veteranos III M 1247 10km
----
Bruno Domingos ----- Veteranos I M 1249 10km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Veteranos III M 1251 5km
----
LUIS LOURENCO CMCO Veteranos II M 1253 10km
----
Aires Fernandes ----- Veteranos II M 1254 5km
----
Maria Isoleta Neves Simões Bike riders Veteranos III F 1255 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Veteranos III M 1256 5km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Veteranos IV F 10km
----
Rui Terapia do Corpo Veteranos III M 1381 21km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Veteranos II F 1257 5km
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Veteranos III M 1258 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Veteranos II F 1259 5km
----
Ana Lisa Vieira CDQ Veteranos I F 1260 21km
----
Emma Balça Evora Night Runners/ ESIJ Veteranos II F 1262 10km
----
Hugo Ferreira ALWAYS TOGETHER 8 Seniores M 1263 10km
----
Filipa Cunha ALWAYS TOGETHER 8 Seniores F 1264 10km
----
Isabel Alamo Pardo ----- Veteranos IV F 1498 10km
----
Carla Patrícia Abreu Pinto ----- Veteranos I F 1265 10km
----
Sofia Capote ----- Veteranos I F 1266 10km
----
Zé Pedro ----- Seniores M 1267 5km
----
Carlos Gaspar ----- Veteranos V M 10km
----
Carlos Gaspar ----- Veteranos V M 1268 10km
----
José Soares ----- Veteranos III M 1355 10km
----
Steve Seabra VN Runners Seniores M 1269 10km
----
Cátia Amaral ----- Seniores F 1270 10km
----
Paula Salgado Salgueiros Running Veteranos V F 1271 10km
----
Olavo Luis Marques Póvoa ----- Veteranos II M 1272 21km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica de Moura Veteranos I F 1273 10km
----
João Alberto Montes Saloios Trail Team Veteranos IV M 1274 10km
----
Pedro Dias Panquecas Veteranos III M 1275 5km
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO A. D. Kronos Veteranos VII M 1276 21km
----
Ana Isabel Torres Gutiérrez A. D. Kronos Veteranos V F 1277 21km
----
Jorge Gens Lemos Incredible Family Veteranos IV M 1278 10km
----
TIAGO BOAVISTA TRAIL Veteranos II M 1343 21km
----
Carlos Reis ----- Veteranos III M 1279 21km
----
Gheorghe Constantinescu ----- Veteranos VIII M 1280 10km
----
Elena Claudia Constantinescu ----- Veteranos VIII F 1281 10km
----
Neuza Costa CAMR Veteranos II F 1282 10km
----
Nuno Tamagnini Núcleo de Montanha de Espinho Veteranos III M 1347 21km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Veteranos II F 1386 10km
----
Carlos Leitao ----- Veteranos I M 1283 10km
----
Carla Leitao ----- Veteranos I F 1284 10km
----
Sofia Medronheira CDRR Veteranos II F 1285 5km
----
António Lemos Molinhas team Veteranos IV M 1286 10km
----
Joaquim Mariz ----- Veteranos I M 1288 10km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Veteranos I F 1287 10km
----
Carlos Alberto Alves da Silva ArcoRun Veteranos V M 1289 10km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Seniores F 1290 10km
----
João Campos ----- Veteranos III M 1293 10km
----
Tiago Rodrigues ----- Veteranos I M 1296 10km
----
Alda Gonçalves ----- Veteranos IV F 1324 10km
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos I M 21km
----
Nuno Campos ----- Veteranos I M 1297 21km
----
Olga VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos II F 1298 5km
----
Rita Tinoco Torres Madrugadores Veteranos I F 1299 10km
----
Luisa jorge ----- Veteranos II F 1300 10km
----
Sérgio Matos ----- Seniores M 1301 21km
----
Nuno Francisco Correr Lisboa Veteranos III M 1302 21km
----
André Filipe Cunha Matos ----- Seniores M 1303 10km
----
José Coelho CAL Veteranos II M 1304 21km
----
Leonardo ----- Veteranos VI M 1311 10km
----
Ana Sofia ----- Veteranos II F 1305 10km
----
Miguel Novais Os Isabelinhas Veteranos II M 1306 10km
----
João Coelho Rabbit Runners Veteranos I M 1307 5km
----
Luciano Martins ----- Seniores M 10km
----
Luciano Martins Novedois Seniores M 10km
----
Luciano Martins Novedois Seniores M 1308 10km
----
Luciano Martins Novedois Seniores M 1309 10km
----
Sérgio Fernandes CFA Runners Veteranos II M 1310 10km
----
Da fonseca Rui Fatbetty.Run Veteranos II M 1326 10km
----
HENRIQUE GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos IV M 1312 21km
----
MIGUEL GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos III M 1313 10km
----
AMADEU ROCHA GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos III M 1314 10km
----
ORLANDO BARBOSA GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos III M 1315 10km
----
Luís Gomes dos Santos ----- Seniores M 1318 10km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running Veteranos IV M 1319 21km
----
Paulo Antunes Sanjogaspeas Veteranos II M 1339 10km
----
Patricia A. S. Lopes SANPA EVENTS Veteranos I F 1358 5km
----
Bruno Silva ----- Veteranos II M 10km
----
Bruno Silva ----- Veteranos II M 10km
----
Pedro Pereira GDLU Veteranos IV M 1320 5km
----
Ricardo Oliveira ----- Veteranos I M 1321 10km
----
Paula ----- Veteranos IV F 1322 5km
----
Nuno Baptista Proteam_24 Veteranos II M 1323 5km
----
César Bessa ----- Veteranos VI M 1328 5km
----
Antonio ----- Veteranos IV M 1325 10km
----
Filipe Leitão Gondomar Futsal Clube Veteranos II M 1327 10km
----
Sandro Castro GD4C Veteranos III M 1329 5km
----
Fernanda Gabriel de Oliveira ----- Veteranos II F 5km
----
Ana Águas ----- Veteranos II F 1330 5km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Veteranos VII M 1331 21km
----
Frederico Portela Santos ----- Veteranos III M 1332 5km
----
HUMBERTO NEVES MADRUGAS Veteranos III M 1333 10km
----
Ana Paula Timóteo Sousa ----- Veteranos V F 1334 5km
----
Brenda East ----- Veteranos VI F 1335 5km
----
Diana Silva ----- Seniores F 5km
----
Fernando Silva ----- Veteranos III M 5km
----
Patricia Leandro de Souza Bandine ----- Veteranos III F 1336 10km
----
Alfredo Sousa ----- Veteranos VI M 1337 5km
----
Alexandra Batista ----- Veteranos III F 1353 5km
----
Paulo Tavares ----- Veteranos I M 1338 10km
----
Rui Miguel Freire Oliveira ----- Veteranos II M 1352 10km
----
Nelson Teixeira Herminivs Runners Seniores M 1393 5km
----
Flavio CAL - Clube Atletismo de Lamas Veteranos II M 1340 21km
----
Pedro Miguel Morais da Silva AFIPRE TEAM Seniores M 10km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Veteranos I M 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Seniores F 1341 5km
----
David Mendes ----- Veteranos III M 1342 10km
----
Filipe Paiva ----- Veteranos I M 1344 21km
----
Tiago Andrade ----- Veteranos II M 1345 10km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos III M 1348 21km
----
Ivo José Gaspar Vieira ORTOBEST RUNNING TEAM Seniores M 1349 10km
----
Lino Filipe Correr na Vila Seniores M 1350 10km
----
Joao Monteiro ----- Veteranos I M 1351 5km
----
Paulo Rocha Grupo Desportivo dos Ferroviários de Campanhã Veteranos IV M 1354 10km
----
Célia Sousa ----- Veteranos III F 1357 10km
----
Luisa Fernandes ----- Veteranos III M 1403 21km
----
Attilio Faggi ----- Veteranos II M 1359 10km
----
Cecília Martins Efy Veteranos III F 21km
----
Cecília Martins Efy Veteranos III F 1449 21km
----
Isabel Góis 3FRUNNERS Veteranos III F 10km
----
José Manuel da Fonseca Gabriel ----- Veteranos I M 5km
----
Pedro Costa ----- Veteranos II M 1360 5km
----
Nuno Alves Força nas canetas Veteranos V M 1478 10km
----
Eurico Loureiro Serviços Sociais Montepio Geral Veteranos II M 1361 10km
----
Inês Alves Força nas canetas Seniores F 1477 10km
----
Nuno Pereira Bruxos runners Veteranos II M 1362 10km
----
Luis Miguel Dinis Gonçalves ----- Veteranos I M 1364 21km
----
Patricia Rijo ----- Veteranos II F 1365 5km
----
Artur Rodrigues S S S Team Veteranos IV M 1443 21km
----
Manuel Pereira S S S Team Veteranos V M 1444 21km
----
Rodolfo Fernandes Marienses Runners Veteranos I M 1366 5km
----
Ana Andrade ----- Veteranos I F 1367 5km
----
Elisa Gonçalves ATVR Veteranos III F 1368 21km
----
Carmen Lima ela corre com eles Veteranos II F 1369 21km
----
Pedro Gabriel João Fernandes HSantaMariaRT Veteranos I M 1370 10km
----
Milton Ramalho Casa do povo São Pedro Seniores M 1371 10km
----
Kate Reid ----- Seniores F 1372 5km
----
Alexandre Carvalho ----- Veteranos III M 1373 10km
----
Veronica ----- Veteranos II F 5km
----
Alvaro Silva MSS-contabilidade Team Trail Veteranos VI M 1374 10km
----
Izabel Assunção Atlética Lobos - Educação Física UVV Veteranos I F 1375 10km
----
De Morais Augusto ----- Veteranos II M 1377 10km
----
DE MORAIS André ----- Seniores M 1378 10km
----
Joao Barroso Tu dás cabo de mim Veteranos III M 1380 10km
----
Mota Lisboa Pedro CELTIC Diekirch Veteranos VI M 1397 21km
----
Tania DOS SANTOS ----- Veteranos II F 1382 5km
----
Rui Cortinhas G C Bragança Veteranos II M 1383 10km
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Veteranos III F 1384 21km
----
Silvia Gouveia ----- Veteranos II F 1434 5km
----
Lúcia Silva ----- Seniores F 1385 5km
----
Hugo Sousa vale correr Seniores M 1387 10km
----
Helga Marques ----- Veteranos I F 1389 5km
----
Carlo Morais ----- Veteranos II M 1390 10km
----
Maria Praça ----- Veteranos IV F 1512 10km
----
Silva Elizangela ----- Veteranos II F 1391 10km
----
Erisson Orsso ----- Veteranos I M 1392 5km
----
Vera Couceiro ----- Seniores F 1394 5km
----
Carlos Videira ----- Veteranos VII M 5km
----
Fábio André Duarte Coradinho A. D. CABROELO Seniores M 1395 5km
----
Carla Sofia Valério da Rocha A. D. CABROELO Seniores F 1396 5km
----
Jorge Manuel Lagoa Vaz BRRnighRUNNERS Veteranos III M 1401 21km
----
Fernando Andrade ----- Veteranos VII M 1571 10km
----
Jose Duarte Pires sencadas Lobos do mar CCC Veteranos II M 1428 21km
----
Gil Almeida ----- Veteranos I M 1430 10km
----
Luis Manuel Mendes Marques ----- Veteranos IV M 1425 10km
----
Marco Ramos C.I.A.I.A Veteranos I M 1402 21km
----
Norberto José Barbosa Soares ----- Veteranos III M 1405 10km
----
Steve Seabra VN Runners Seniores M 1406 10km
----
Margarida Andrade ACM Terceira Veteranos III F 1407 21km
----
Ana Costa Running team Maia Veteranos II F 1408 10km
----
Susana Lourenço CVP Veteranos III F 1409 5km
----
Afonso Pereira Running team Maia Seniores M 1410 5km
----
Marques Frois FROIS Veteranos I M 1411 5km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto Veteranos III M 1413 10km
----
paulo pereira ----- Veteranos III M 1414 21km
----
Mário Silva Alandroal United Runners Seniores M 1415 5km
----
cláudia fernandes allabout Veteranos III F 1416 10km
----
Ricardo Carreira GAC Veteranos I M 1417 10km
----
Rita Brásio ----- Veteranos I F 1418 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Veteranos III M 1419 10km
----
Aires Fernandes 🇧🇷 Amazonas Veteranos II M 1421 10km
----
Wellington rodrigues de Oliveira Não tenho Seniores M 5km
----
Júlio Gouveia ----- Veteranos I M 1422 10km
----
Rafael Domingos da Silva ----- Veteranos I M 1426 10km
----
Damião Duarte Travassós Running Fafe Veteranos I M 5km
----
Marisa Alcácer ----- Veteranos I F 1423 10km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Veteranos II M 1536 21km
----
Rui Cardoso ----- Seniores M 1424 10km
----
Manuel José Sousa Oliveira Amigos do Parque Veteranos IV M 1595 10km
----
Carlos Resende ----- Veteranos IV M 1427 5km
----
Rui Miguel Ivo Lopes ----- Veteranos III M 1429 5km
----
NUNO SILVA ----- Veteranos II M 1431 10km
----
Magda pires santana mergi Corre potunduva Veteranos I F 1432 10km
----
Marcio ----- Veteranos II M 1433 10km
----
Pedro Caracol Bombeiros de Portimão Veteranos I M 1436 5km
----
Celeste Lourenço ----- Veteranos I F 1435 5km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Veteranos I M 1437 10km
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom campo bom Seniores M 1438 5km
----
André cavadas Clube Zupper Veteranos II M 1439 21km
----
Ricardo Alves Medipremier Mediação de Seguros Veteranos I M 1440 5km
----
Fábio Vieira Iepê RUNNERS Veteranos II M 1441 5km
----
Bei Qin ----- Veteranos III F 1442 5km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Veteranos VI M 1490 21km
----
Gusthavo Augusto Simas ----- Seniores M 1445 5km
----
Tiago de Castro Menezes ----- Seniores M 1446 5km
----
António Morais ----- Veteranos III M 1447 21km
----
Vitor Viana Clube Zuppee Veteranos III M 1448 10km
----
Nádia Mateus Gatões BTT Seniores F 1450 5km
----
RUI VENTURA ----- Veteranos V M 1451 21km
----
SÉRGIO SILVA Runriver Veteranos II M 1452 10km
----
HÉLDER SILVÉRIO ----- Veteranos III M 1453 10km
----
FERNANDO LUZ ----- Veteranos V M 1454 10km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Veteranos I M 1455 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Veteranos I M 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Veteranos I M 1456 10km
----
José Fernandes ACDAV Veteranos II M 1457 10km
----
Iuri Simão Pinto Soares A. D. CABROELO Seniores M 1458 5km
----
Justa Ferreira eFY Veteranos II F 1459 10km
----
José Ferreira eFY Veteranos III M 1461 10km
----
José Duarte ----- Veteranos III M 1462 10km
----
Marisa da Silva Achemann Évora night runners Veteranos II F 1463 10km
----
Francisca Araújo A. D. CABROELO Seniores F 1464 5km
----
Roger ----- Veteranos II M 1465 10km
----
Joaquim Rocha eFY Veteranos IV M 1466 10km
----
João Idalecio Cunha Faria Vitória Sport clube Veteranos III M 1587 10km
----
Telma Bifana Runners Veteranos I F 1467 5km
----
Francisco Quadrado ----- Veteranos I M 1468 10km
----
Francisco Quadrado ----- Veteranos I M 1481 10km
----
Olavo Resendes Salão TRAIL Run Veteranos I M 1469 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Seniores F 1470 5km
----
Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE Veteranos II M 1471 5km
----
Luciano Martins Novedois Seniores M 1472 10km
----
Miguel Inacio ----- Veteranos III M 1473 5km
----
Maria Fernandes Correr na Vila Seniores F 1474 10km
----
Cristina 100Pressa Veteranos IV F 1475 10km
----
Janaina Ponciana Equipe running clínica Michel Menezes Seniores F 1476 5km
----
Julieta Conceição Coelho CCD Sertã Veteranos VIII F 1615 10km
----
Claudia Takehashi Florêncio Pinto #vamucorreribiuna Veteranos III F 1480 10km
----
Paulo Soares Vale Correr Veteranos II M 1482 21km
----
Nuno Cruz ----- Veteranos II M 1484 5km
----
Diamantino Solá ----- Seniores M 1485 10km
----
Nino Raleiras ----- Veteranos III M 1486 10km
----
Jorge Moreirinhas ----- Veteranos I M 1488 10km
----
Rui Alexandre Ribeiro ----- Veteranos III M 1489 5km
----
JORGE ROCHA GD LEÕES DA GUARDA - LION RUNNERS Veteranos II M 1581 21km
----
Juliana Borelli Borella Matos ----- Veteranos I F 1492 5km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos IV M 1493 21km
----
Nuno Costa GDLU Veteranos III M 1494 5km
----
Gianfranco de Moraes Ribeiro Sá ----- Veteranos II M 1496 5km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos IV M 1495 10km
----
Jorge Ramos ----- Veteranos II M 1497 10km
----
oscar Vaqueirinho Correr em giesta/GDUG Veteranos I M 1499 5km
----
MIGUEL PEREIRA MADRUGAS Veteranos IV M 1500 10km
----
GONÇALO GALANTE MADRUGAS Veteranos II M 1501 10km
----
RUI NETA MADRUGAS Veteranos III M 1502 10km
----
Heloísa Medeiros Borges Rainhas do Asfalto Veteranos II F 1503 10km
----
Alecsandro Guerino Santo ----- Seniores M 1504 5km
----
Rui Carmo Futebol clube de Frende Veteranos IV M 1554 10km
----
Michele de carvalho ----- Seniores F 5km
----
Claudia Viera Atletismo Frontera de la Paz Veteranos III F 10km
----
Carlos Monteiro GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos II M 1506 21km
----
Pedro Valente Running Espinho Seniores M 1507 5km
----
Rui Amorim Invicta Runners Team Veteranos V M 1508 21km
----
Sofia Fonseca Correr Na Vila Seniores F 1509 10km
----
Ricardo Santos Correr Na Vila Seniores M 1510 10km
----
Carlos Daniel Ribeiro Silva VIP RC Seniores M 1511 5km
----
Célia Gonçalves GCB Veteranos II F 1513 10km
----
Rui Santos ----- Veteranos III M 10km
----
Rafael Ferreira Correr na Vila Seniores M 1514 10km
----
TIAGO PINTO GDR - Retorta Quinta das Arcas Seniores M 1515 21km
----
Nuno Valente BaciaBarberShop Veteranos II M 1516 5km
----
Jorge Cubal Gdc Codal Seniores M 1517 10km
----
VALÉRIO MENDES Núcleo Atletismo Zona Abóboda Veteranos III M 1518 5km
----
Paulo Malta GDR - Retorta Quinta das Arcas Veteranos IV M 1519 10km
----
Leonel ----- Veteranos I M 1520 10km
----
Joaquim Oliveira Grupo Desportivo dos Ferroviários de Campanhã Veteranos IV M 1522 21km
----
David Villafuerte Clube Zupper Veteranos I M 1521 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Veteranos IV F 1523 10km
----
Paulo Sousa Grupeta Running Tean Veteranos III M 1525 21km
----
Luísa Silveira Pedais do Raia Veteranos III F 1524 10km
----
Pedro Narciso ----- Seniores M 10km
----
Abdessamad elhabbaz Athlé Vosges France Seniores M 1526 10km
----
Rui Borges NAVR Veteranos V M 1609 10km
----
Nelson Gil Dias Fortes ----- Veteranos II M 1527 10km
----
Francisco Oliveira ----- Veteranos II M 1528 21km
----
Paulo Neta Clube ZUPPER Veteranos III M 1529 21km
----
Luis Silva ----- Veteranos IV M 1530 21km
----
Pedro Bolotinha Singarunners Veteranos II M 1531 21km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Veteranos III M 1532 10km
----
Américo Gomes Clube Atletismo Lamas Veteranos III M 1533 21km
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Seniores M 1534 5km
----
Carlos Alves All About Veteranos VI M 1535 10km
----
Fatin Bensulong So_Sloths Seniores F 1537 10km
----
Hélder Magalhaes ----- Veteranos I M 1538 10km
----
Pedro Cunha Campo em França Veteranos II M 1539 21km
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E Seniores M 1540 5km
----
Joaquim Rodrigues Madureira clube Zupper Veteranos II M 1541 21km
----
Liliana DAVID SPORTS Seniores F 1542 5km
----
Helena DAVID SPORTS Veteranos V F 1543 5km
----
Tiago Quitério ----- Veteranos I M 1544 21km
----
Elisabete Pinto ----- Veteranos I F 1545 10km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Seniores M 1546 5km
----
Miguel Loureiro ----- Veteranos III M 1547 21km
----
Luis Gil Grupo Desportivo Estreito Veteranos III M 1548 10km
----
Marisa Pereira Clube Desportivo da Povoa Veteranos I F 1549 5km
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranos II F 1550 10km
----
Vitor Viana Clube Zupper Veteranos III M 1551 21km
----
Luis Dias ----- Veteranos III M 1552 5km
----
João Paulo Félix JPFelix Atleta Veteranos IV M 1553 21km
----
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 1555 5km
----
Ricardo Tinoco ----- Veteranos III M 1556 10km
----
Matos BoraBora, Vamos Lá! Veteranos IV M 1586 21km
----
Rafael de Lima do Rosario ----- Seniores M 1557 5km
----
Glória Vieira ----- Veteranos II F 1558 21km
----
Susana Nunes ----- Veteranos III F 1559 5km
----
André Silva Avanca Runners Veteranos II M 1560 21km
----
JOSÉ SANTOS CORRER NA VILA Veteranos VIII M 1561 10km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Veteranos IV F 1562 10km
----
Orlando Duarte EM' FORÇA SPEM Veteranos VI M 1563 10km
----
RICARDO VIOLA CORRER NA VILA Veteranos I M 1564 10km
----
Pedro Fernandes Virtual Friends Veteranos III M 1565 10km
----
Elisabete Teixeira Virtual friends Veteranos II F 1566 5km
----
Daniel Araújo ----- Veteranos I M 1569 10km
----
Guilherme Bezelga ----- Seniores M 1567 10km
----
susan pereira correr na vila Veteranos II F 1568 5km
----
Rui Pataco BARBARIS TEAM Veteranos III M 1574 21km
----
Alberto Gregório Correr na Vila Veteranos III M 1570 10km
----
CÁTIA FERREIRA ----- Seniores F 1572 10km
----
Sónia Rolim ----- Veteranos IV F 1573 10km
----
Marlene Pataco BARBARIS TEAM Veteranos II F 1575 5km
----
Afonso Pataco BARBARIS TEAM Seniores M 1576 5km
----
Pedro Sardinha ALVERCA URBAN RUNNERS Veteranos III M 1577 10km
----
Adriana Cristina Mayoral Perez IFIP Runners Veteranos IV F 1578 10km
----
Rafael Mendez IFIP Runners Veteranos V M 1579 5km
----
KATIA CARREIRA ----- Seniores F 1580 10km
----
Serafim Ramos G.D. Leões da Guarda-Lion Runners Veteranos VI M 1582 10km
----
Isabel Tavares babes on road Veteranos V F 1583 5km
----
Luis Rosa ----- Veteranos II M 1584 10km
----
Lurdes Monteiro Casa do Povo de Mangualde Veteranos IV F 1585 5km
----
Carlos Ferreira Fit4fun Veteranos IV M 1588 10km
----
Jorge Cruz Correr na Vila Seniores M 1589 21km
----
César Norberto GEOALENTEJO Veteranos IV M 1590 10km
----
Ana Teresa Fernandes Correr na Vila Veteranos II F 1591 5km
----
Rosa Silva ----- Veteranos II F 1592 10km
----
César Santos ----- Veteranos III M 1593 10km
----
Gonçalo Santos ----- Seniores M 1594 10km
----
Marco Moura Correr na Vila Veteranos III M 1596 10km
----
José Sotero ----- Veteranos V M 1597 5km
----
Torbjorn Tande ----- Veteranos II M 1598 10km
----
Luís Reforço ----- Veteranos III M 1599 10km
----
Ramiro da Silva Amorim ----- Veteranos I M 1600 10km
----
Nuno Silva ----- Veteranos II M 5km
----
Nuno Silva ----- Veteranos II M 1601 5km
----
Tiago Albano ----- Veteranos I M 1602 10km
----
Henrique Barbosa ----- Veteranos II M 1603 21km
----
Marta Fernandez Invicta Runners Veteranos II F 1606 10km
----
Pedro Oliveira ----- Seniores M 1604 21km
----
David luis Dão Nelas Runners Seniores M 1605 5km
----
Miguel Paiva ----- Veteranos I M 1607 10km
----
Marcos Serrano ----- Veteranos I M 1608 10km
----
Paulo Paiva Run To Be Alive Veteranos II M 1610 10km
----
Angelo Morgado ----- Veteranos I M 10km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Veteranos II M 1611 5km
----
Heitor Narciso LH Running Team Veteranos I M 1612 21km
----
Carlos Fernandes Ok Runners Veteranos II M 1613 5km
----
José Emílio Esteves Monteiro ----- Veteranos III M 1614 10km
----
Rui Alegre ----- Veteranos II M 1616 21km
----
Joao Francisco Moreira ----- Veteranos I M 1617 10km
----
Carlos Fernandes Correr na Vila Veteranos II M 1619 5km
----
Andreia Norberto GEOALENTEJO Seniores F 1618 10km
----
Luís Sá ----- Seniores M 1620 10km
----
António Costa Lolly Girl Veteranos III M 1621 10km
----
João Rodrigues ----- Seniores M 1623 10km
----
David Pinto Lolly Girl Veteranos II M 1622 10km
----
Mário Silva Alandroal United Runners Seniores M 1624 21km
----
MIGUEL SOARES Trilho do Castelejo Veteranos III M 1626 10km
----
Hugo Água ----- Veteranos I M 1625 5km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza Alvito Seniores M 1627 10km
----
Susana Ribeiro ----- Veteranos II F 1628 5km
----
Paulo Couto ----- Veteranos II M 1633 5km
----
João Manuel Pimenta Henriques Simões CALMA - TOMAR Veteranos VIII M 1629 10km
----
José Nuno Lopes ----- Veteranos III M 1630 10km
----
Paulo Macedo Individual Veteranos IV M 1631 10km
----
Gustavo Miranda de Souza Jorge ----- Veteranos II M 1632 10km
----
Vasco Roldão GAB RUNNERS Veteranos II M 1634 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? Veteranos III M 1635 10km
----
Rute Martins Falta muito? Veteranos III F 1636 10km
----
Stephane Martins Meirinho ----- Veteranos I M 5km
----
Stephane Martins Meirinho ----- Veteranos I M 1637 5km
----
Telma Pestana Babes on Road Veteranos III F 1638 5km
----
Sérgio Costa ----- Veteranos II M 1639 10km
----
Guilherme Neto de Sousa Ferreira Sprint Final - Trem Pagador Seniores M 1640 21km
----
ANDREIA ANDRADE ----- Seniores F 1641 10km
----
Sandro bordeira ----- Veteranos II M 5km
----
José Pedro Pinho ----- Seniores M 10km
----
Fernando Manuel Silveira Lopes Nicajoaninha Veteranos III M 1643 21km
----
Sara Marina Silva Teixeira Fernandes Nicajoaninha Veteranos II F 1644 21km
----
Eduardo ----- Veteranos III M 1645 10km
----
Robson Gomes de sa pmdf, ccmdf, policia militar, gtm34, Veteranos II M 5km
----
Vitor Cachada ----- Seniores M 1646 10km
----
Ana Marques ----- Veteranos I F 1647 10km
----
António Santos ----- Veteranos II M 1648 21km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sabina NecaAct senhora do desterro 0666 00:18:48.000 ----
Feminino2Tania CruzACRSD 0679 00:21:13.00000:02:25.000
Feminino3Carla CarmonaGrupo desportivo o Independente 0572 00:21:44.00000:02:56.000
Feminino4Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- 1242 00:21:49.00000:03:01.000
Feminino5Carolina FonsecaACRSD 0677 00:22:03.00000:03:15.000
Feminino6Gabriela SantosACRSD 0678 00:22:56.00000:04:08.000
Feminino7Ana FilipaClube Veteranos do Lis 1143 00:23:07.00000:04:19.000
Feminino8Maria ValeViriathvs runneres viseu 0825 00:24:15.00000:05:27.000
Feminino9Francisca AraújoA. D. CABROELO 1464 00:24:30.00000:05:42.000
Feminino10Ana CorreiaCAMC 0328 00:25:02.00000:06:14.000
Feminino11Jéssica SeibertMaratona clube 0841 00:25:02.00000:06:14.000
Feminino12Isabel Vieira Portocargo runners 1120 00:25:12.00000:06:24.000
Feminino13Manuela Beirão Spartan Racers 1259 00:25:39.00000:06:51.000
Feminino14Sofia MedronheiraCDRR 1285 00:25:48.00000:07:00.000
Feminino15Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0719 00:25:50.00000:07:02.000
Feminino16Sandra MonteiroCMC Odivelas 0569 00:25:59.00000:07:11.000
Feminino17Susana Costa----- 0326 00:26:14.00000:07:26.000
Feminino18Vanda Maia----- 0027 00:26:15.00000:07:27.000
Feminino19Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- 1241 00:26:16.00000:07:28.000
Feminino20Vera Couceiro----- 1394 00:26:17.00000:07:29.000
Feminino21Lisete Ramalho----- 0352 00:26:18.00000:07:30.000
Feminino22Filipa Feiteira----- 1189 00:26:20.00000:07:32.000
Feminino23Ana Trindade----- 0800 00:26:39.00000:07:51.000
Feminino24Ana AlmeidaAssociação Académica Pinhal Novense 0219 00:27:04.00000:08:16.000
Feminino25Sandra FernandesACL 1077 00:27:08.00000:08:20.000
Feminino26Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0082 00:27:17.00000:08:29.000
Feminino27LilianaDAVID SPORTS 1542 00:27:31.00000:08:43.000
Feminino28Carla Faneco----- 0313 00:27:43.00000:08:55.000
Feminino29Susana Nunes----- 1559 00:27:45.00000:08:57.000
Feminino30Elisabete SantosBravos bravitas 0103 00:27:45.00000:08:57.000
Feminino31Brigite Clemente#virtualteam 0970 00:27:48.00000:09:00.000
Feminino32Patricia Alexandra Silva Lopes----- 0074 00:27:48.00000:09:00.000
Feminino33HelenaDAVID SPORTS 1543 00:27:53.00000:09:05.000
Feminino34Marisa PereiraClube Desportivo da Povoa 1549 00:27:55.00000:09:07.000
Feminino35AdriMaisSaudeMaisVida 1059 00:28:15.00000:09:27.000
Feminino36Vanda jesusMáfia da corrida 0270 00:28:19.00000:09:31.000
Feminino37Vanda Medeiro----- 1173 00:28:19.00000:09:31.000
Feminino38Ana Sofia Sousa----- 1043 00:28:21.00000:09:33.000
Feminino39Ana Paula Timóteo Sousa----- 1334 00:28:34.00000:09:46.000
Feminino40Kate Reid----- 1372 00:28:45.00000:09:57.000
Feminino41Guida Cid----- 0193 00:28:48.00000:10:00.000
Feminino42Ana Andrade----- 1367 00:28:56.00000:10:08.000
Feminino43Giselle Mari SpeckGANA TRAVESSIAS 0949 00:29:28.00000:10:40.000
Feminino44Luciana Santana de ArrudaVitor Alexandre Assessoria Esportiva 1058 00:29:38.00000:10:50.000
Feminino45Inês Lopes----- 0967 00:29:39.00000:10:51.000
Feminino46Paula Sampaio Capa 1235 00:29:47.00000:10:59.000
Feminino47Ângela Clemente#virtualteam 1062 00:29:54.00000:11:06.000
Feminino48Sara Rosário West Island Run Club - Flores Azores 1207 00:29:56.00000:11:08.000
Feminino49Carla AlegriaFFONSECA SA 0821 00:29:57.00000:11:09.000
Feminino50Nélida Figueiredo----- 1295 00:29:59.00000:11:11.000
Feminino51Carla MarquesHut Runneres 0174 00:30:00.00000:11:12.000
Feminino52Glaucia Miranda----- 0995 00:30:04.00000:11:16.000
Feminino53Ana santosOs Fróis 0895 00:30:14.00000:11:26.000
Feminino54Telma MarquesSkull Runners 0385 00:30:20.00000:11:32.000
Feminino55Mónica Nunes Colares Running 0614 00:30:25.00000:11:37.000
Feminino56Rita Jorge----- 0213 00:30:26.00000:11:38.000
Feminino57Magda Vieira Ribeiro----- 0167 00:30:27.00000:11:39.000
Feminino58Dina Rodrigues #virtualteam 0143 00:30:38.00000:11:50.000
Feminino59Carla Sofia Valério da RochaA. D. CABROELO 1396 00:30:40.00000:11:52.000
Feminino60Vera Ferreira----- 0945 00:30:41.00000:11:53.000
Feminino61Eduarda Rodrigues Correr Queluz 1177 00:30:42.00000:11:54.000
Feminino62Raquel Espiguinha----- 0336 00:31:34.00000:12:46.000
Feminino63Bei Qin----- 1442 00:31:38.00000:12:50.000
Feminino64Maria----- 1148 00:31:40.00000:12:52.000
Feminino65Paula Cristina Rosa Alves----- 1153 00:31:45.00000:12:57.000
Feminino66Sandra Ferreira----- 1140 00:31:49.00000:13:01.000
Feminino67Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0528 00:31:51.00000:13:03.000
Feminino68Paula MarianoMarianos Runners 0113 00:32:03.00000:13:15.000
Feminino69MarcelaCorredores Azuis 0811 00:32:18.00000:13:30.000
Feminino70Ana MariaTeam Running Curicó 0715 00:32:21.00000:13:33.000
Feminino71Magda Bretes----- 0206 00:32:56.00000:14:08.000
Feminino72Ana Santos ----- 0912 00:33:04.00000:14:16.000
Feminino73Maria Magalhães Pinto----- 1097 00:33:11.00000:14:23.000
Feminino74Paula----- 1322 00:33:19.00000:14:31.000
Feminino75Adriana Esteves Mirandela a Correr 0114 00:33:33.00000:14:45.000
Feminino76Sofia Fernandes ----- 0048 00:33:36.00000:14:48.000
Feminino77Margarida MirandaColares Running 0609 00:33:39.00000:14:51.000
Feminino78Ana Vieira----- 0057 00:33:55.00000:15:07.000
Feminino79Magda de Melo----- 0070 00:34:11.00000:15:23.000
Feminino80Tania DOS SANTOS----- 1382 00:34:18.00000:15:30.000
Feminino81Maria----- 1047 00:34:49.00000:16:01.000
Feminino82Xana Silva----- 1070 00:34:57.00000:16:09.000
Feminino83Alexandra Batista----- 1353 00:34:59.00000:16:11.000
Feminino84Cristina Ferro----- 0381 00:35:02.00000:16:14.000
Feminino85Susana Torres----- 0358 00:35:28.00000:16:40.000
Feminino86Daniela costa----- 0896 00:35:38.00000:16:50.000
Feminino87Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0656 00:35:41.00000:16:53.000
Feminino88ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0319 00:35:43.00000:16:55.000
Feminino89Irene Inácio 8534368Correr Lisboa 0258 00:36:57.00000:18:09.000
Feminino90Ana GonçalvesGRVilaverdense 0343 00:38:12.00000:19:24.000
Feminino91Helena Pinto ----- 0133 00:38:31.00000:19:43.000
Feminino92Inês Nolasco #virtualteam 0468 00:38:44.00000:19:56.000
Feminino93Lurdes Sousa----- 0969 00:38:53.00000:20:05.000
Feminino94Susana Ribeiro----- 1628 00:39:01.00000:20:13.000
Feminino95Elisa FigueiraAlandroal United Runners 0928 00:39:02.00000:20:14.000
Feminino96Patricia----- 1128 00:39:06.00000:20:18.000
Feminino97MachelaIFIP Runners 0759 00:39:08.00000:20:20.000
Feminino98Beate Ritterjust crazy 0565 00:39:33.00000:20:45.000
Feminino99Inês de Sousa Brites ----- 0940 00:39:58.00000:21:10.000
Feminino100Mirtes NascimentoCorredores Cabeça 1014 00:40:24.00000:21:36.000
Feminino101GracieteOs Caracóis do asfalto 1160 00:40:34.00000:21:46.000
Feminino102Marlene PatacoBARBARIS TEAM 1575 00:40:36.00000:21:48.000
Feminino103Catarina PalmeiroABCansado Trail 0201 00:41:10.00000:22:22.000
Feminino104Silvia Gouveia----- 1434 00:41:43.00000:22:55.000
Feminino105Lucy de Jesus Miranda alcatrão----- 1151 00:42:16.00000:23:28.000
Feminino106ANA CRISTINA CONSTANTINO COSTARun for fun 1204 00:43:07.00000:24:19.000
Feminino107Lilian Moreira PalermoCarapaus 0697 00:43:30.00000:24:42.000
Feminino108Sónia MartinsMissão Possível 1094 00:43:43.00000:24:55.000
Feminino109Genevieve Blais----- 0845 00:44:25.00000:25:37.000
Feminino110JOANA FERNANDESCORONADO RUNNERS 0334 00:44:42.00000:25:54.000
Feminino111Sandra Felicio ----- 0704 00:44:43.00000:25:55.000
Feminino112Elsa Cardoso----- 0354 00:44:44.00000:25:56.000
Feminino113Carla Mourato Ins@nus 1220 00:44:56.00000:26:08.000
Feminino114MARIA ANTONIETTA GESU'ASD RUNNERS PESCARA 0757 00:45:05.00000:26:17.000
Feminino115Vanessa Paiva da Cunha Ferreira----- 1138 00:45:09.00000:26:21.000
Feminino116emilia leitao----- 0043 00:45:31.00000:26:43.000
Feminino117Islaine de Sena Oliveira----- 0994 00:45:48.00000:27:00.000
Feminino118Juliana Borelli Borella Matos----- 1492 00:46:00.00000:27:12.000
Feminino119Nádia MateusGatões BTT 1450 00:48:03.00000:29:15.000
Feminino120Lurdes SantosLucas 0361 00:48:04.00000:29:16.000
Feminino121Isabel AlvesCorrer Queluz 0745 00:49:28.00000:30:40.000
Feminino122Rafaela Lourenço----- 1341 00:50:02.00000:31:14.000
Feminino123Lúcia Silva----- 1385 00:50:09.00000:31:21.000
Feminino124Ana Catarina Lucas----- 1470 00:50:15.00000:31:27.000
Feminino125Ana Ferreira Asas de Almada 0272 00:52:34.00000:33:46.000
Feminino126Celeste Lourenço----- 1435 00:53:05.00000:34:17.000
Feminino127susan pereiracorrer na vila 1568 00:54:33.00000:35:45.000
Feminino128Filipa VicenteCorrer por Prazer 0051 00:55:11.00000:36:23.000
Feminino129Patrícia Machado----- 0962 00:56:38.00000:37:50.000
Feminino130Ana Teresa FernandesCorrer na Vila 1591 00:58:48.00000:40:00.000
Feminino131Herminia FerreiraClubeNB 0720 01:02:19.00000:43:31.000
Feminino132Fátima OliveiraNunca Desistir 0275 01:05:03.00000:46:15.000
Feminino133Bina MonteiroML 1064 01:09:34.00000:50:46.000
Feminino134Ana ZarroJuninhos 0198 01:09:35.00000:50:47.000
Feminino135Olga VIRIATHVS RUNNERS VISEU 1298 01:10:59.00000:52:11.000
Feminino136Patricia Rijo----- 1365 01:16:38.00000:57:50.000
Feminino137Marta de Sousa fernandes ----- 1012 01:53:20.00001:34:32.000
Feminino138Sara Cristina Rêgo ----- 1400 01:54:03.00001:35:15.000
Masculino1Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E 1540 00:17:07.000 ----
Masculino2Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 1555 00:18:32.00000:01:25.000
Masculino3Glaycon Felix Ferreira----- 1203 00:19:08.00000:02:01.000
Masculino4Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS 1479 00:19:44.00000:02:37.000
Masculino5Fernando Jose Afonso AlmeidaRunPenafiel 0897 00:19:48.00000:02:41.000
Masculino6Miguel PlácidoLocomotiva Runners 1534 00:19:49.00000:02:42.000
Masculino7DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom 1438 00:19:52.00000:02:45.000
Masculino8Luís CaetanoRx Runners 0373 00:21:14.00000:04:07.000
Masculino9Rodolfo FernandesMarienses Runners 1366 00:21:16.00000:04:09.000
Masculino10Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0081 00:21:20.00000:04:13.000
Masculino11Luis BrazAlgarunners 0850 00:21:26.00000:04:19.000
Masculino12OTAVIO MELOADTL 2351 RUNNING TEAM 0875 00:21:34.00000:04:27.000
Masculino13Renato Oliveira Portocargo Runners 1399 00:21:39.00000:04:32.000
Masculino14José Fernando Ribeiro MarquesCAVF 0503 00:21:44.00000:04:37.000
Masculino15Pedro MartinsACRSD 0676 00:21:46.00000:04:39.000
Masculino16Andrés Alañón VazquezVAZQUEZ ENTRENAMIENTO 0766 00:21:50.00000:04:43.000
Masculino17Iuri Simão Pinto Soares A. D. CABROELO 1458 00:21:51.00000:04:44.000
Masculino18Sérgio Sabesp 0558 00:21:59.00000:04:52.000
Masculino19António Luís Cunha BarbosaNoturnos de Paredes 1223 00:22:00.00000:04:53.000
Masculino20Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia----- 0670 00:22:12.00000:05:05.000
Masculino21João CoelhoRabbit Runners 1307 00:22:21.00000:05:14.000
Masculino22José Novais----- 0927 00:22:28.00000:05:21.000
Masculino23VALÉRIO MENDESNúcleo Atletismo Zona Abóboda 1518 00:22:32.00000:05:25.000
Masculino24Alexandre de Carvalho FerreiraRaizer Sports 0954 00:22:36.00000:05:29.000
Masculino25Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira----- 0942 00:22:41.00000:05:34.000
Masculino26Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- 0777 00:22:41.00000:05:34.000
Masculino27Marco Cursino----- 0681 00:23:07.00000:06:00.000
Masculino28José Silva ----- 0129 00:23:33.00000:06:26.000
Masculino29Paulo Medeiros----- 0508 00:23:39.00000:06:32.000
Masculino30David Villafuerte Clube Zupper 1521 00:23:41.00000:06:34.000
Masculino31João Almeida Special force 0487 00:23:49.00000:06:42.000
Masculino32CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0066 00:24:00.00000:06:53.000
Masculino33Carlos Felicio----- 0705 00:24:16.00000:07:09.000
Masculino34Nuno Valente BaciaBarberShop 1516 00:24:18.00000:07:11.000
Masculino35Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0359 00:24:20.00000:07:13.000
Masculino36António Marques----- 1225 00:24:28.00000:07:21.000
Masculino37António FéAD Ialbax 0796 00:24:53.00000:07:46.000
Masculino38Rui Ruivo----- 0826 00:25:09.00000:08:02.000
Masculino39Xose Manuel Carrera Taninos Runners dPonteareas 1115 00:25:17.00000:08:10.000
Masculino40Jorge Miguel Pacheco Nunes da SilvaMolinhas Team 0096 00:25:20.00000:08:13.000
Masculino41Jefferson Machado VesciaMaratona Clube 0740 00:25:22.00000:08:15.000
Masculino42Luciano Mobs Mariotti----- 0955 00:25:32.00000:08:25.000
Masculino43Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0443 00:25:34.00000:08:27.000
Masculino44Luís MonteiroOz Running Team 0183 00:25:44.00000:08:37.000
Masculino45Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm 0441 00:25:48.00000:08:41.000
Masculino46Miguel Cursino----- 0052 00:25:49.00000:08:42.000
Masculino47Aires Fernandes----- 1254 00:26:05.00000:08:58.000
Masculino48João Cardoso----- 1192 00:26:11.00000:09:04.000
Masculino49António José Madeira Lourenço ----- 1007 00:26:24.00000:09:17.000
Masculino50Ricardo Campos----- 0020 00:26:31.00000:09:24.000
Masculino51Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado 0130 00:26:38.00000:09:31.000
Masculino52Rui Guerreiro----- 0644 00:26:39.00000:09:32.000
Masculino53BertoAssociação Desportiva Portocarreiro 0429 00:26:45.00000:09:38.000
Masculino54Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0187 00:26:46.00000:09:39.000
Masculino55Rómulo FernandesMunícipio do Peso da Régua 0115 00:27:00.00000:09:53.000
Masculino56Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0657 00:27:06.00000:09:59.000
Masculino57Sandra Fernandes ACL 0200 00:27:08.00000:10:01.000
Masculino58Pedro EspigaBusca Trilhos Team Alcochete 1190 00:27:23.00000:10:16.000
Masculino59João----- 0178 00:27:33.00000:10:26.000
Masculino60Gonçalo PedroAM 18 MAIO 1611 00:27:37.00000:10:30.000
Masculino61Pedro Caracol Bombeiros de Portimão 1436 00:27:40.00000:10:33.000
Masculino62Hugo FalcaoOZ Running Team 0819 00:28:00.00000:10:53.000
Masculino63Herculano Cardoso----- 0007 00:28:09.00000:11:02.000
Masculino64Ricardo AlvesMedipremier Mediação de Seguros 1440 00:28:19.00000:11:12.000
Masculino65José Basto ----- 1042 00:28:21.00000:11:14.000
Masculino66Marques FroisFROIS 1411 00:28:29.00000:11:22.000
Masculino67Nuno Nunes Correr Lisboa 1256 00:28:37.00000:11:30.000
Masculino68Luis Nunes----- 0542 00:28:43.00000:11:36.000
Masculino69Bruno Martins----- 0205 00:29:00.00000:11:53.000
Masculino70David Corredores Azuis 0810 00:29:09.00000:12:02.000
Masculino71Nelson TeixeiraHerminivs Runners 1393 00:29:17.00000:12:10.000
Masculino72Joao martins----- 1237 00:29:18.00000:12:11.000
Masculino73Carlos Lomba----- 0419 00:29:22.00000:12:15.000
Masculino74Carlos Costa----- 0925 00:29:26.00000:12:19.000
Masculino75Carlos Alves Capa 1236 00:29:26.00000:12:19.000
Masculino76Joaquim António Capucho Catela AD IALBAX 0984 00:29:42.00000:12:35.000
Masculino77Nelson FurtadoWest Island Run Club - Flores Azores 1208 00:29:46.00000:12:39.000
Masculino78Nuno CostaGDLU 1494 00:29:47.00000:12:40.000
Masculino79Miguel Inacio----- 1473 00:29:53.00000:12:46.000
Masculino80Gianfranco de Moraes Ribeiro Sá----- 1496 00:30:04.00000:12:57.000
Masculino81Gusthavo Augusto Simas----- 1445 00:30:08.00000:13:01.000
Masculino82Luís Sousa----- 0139 00:30:22.00000:13:15.000
Masculino83Pedro DiasPanquecas 1275 00:30:26.00000:13:19.000
Masculino84Jaime Filipe Pereira Cardoso----- 1546 00:30:33.00000:13:26.000
Masculino85Fábio André Duarte CoradinhoA. D. CABROELO 1395 00:30:41.00000:13:34.000
Masculino86Paulo Couto----- 1633 00:30:41.00000:13:34.000
Masculino87PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0100 00:31:01.00000:13:54.000
Masculino88Carlos FernandesCorrer na Vila 1619 00:31:06.00000:13:59.000
Masculino89Carlos FernandesOk Runners 1613 00:31:06.00000:13:59.000
Masculino90Rui Miguel Ivo Lopes----- 1429 00:31:35.00000:14:28.000
Masculino91Alfredo Sousa----- 1337 00:32:10.00000:15:03.000
Masculino92Pedro PereiraGDLU 1320 00:32:10.00000:15:03.000
Masculino93Henrique josé Mesquita de almeAlmeida----- 1222 00:32:11.00000:15:04.000
Masculino94Erisson Orsso----- 1392 00:32:33.00000:15:26.000
Masculino95Pedro MarquesBifanas Runners 0947 00:32:36.00000:15:29.000
Masculino96Carlos Resende----- 1427 00:32:47.00000:15:40.000
Masculino97Jorge Cristo----- 1122 00:32:49.00000:15:42.000
Masculino98PAULO FERNANDESA. A. LEBRES DO SADO 0760 00:32:51.00000:15:44.000
Masculino99Valter António Ezequiel Ribeiro----- 0476 00:33:46.00000:16:39.000
Masculino100Paulo bandalhoBravos bravitas 0104 00:34:09.00000:17:02.000
Masculino101Sandro CastroGD4C 1329 00:34:11.00000:17:04.000
Masculino102Nuno GilCrazy crows Abt 0903 00:34:18.00000:17:11.000
Masculino103Ivo LouroTugaCycling 0005 00:34:54.00000:17:47.000
Masculino104Pedro Costa----- 1360 00:34:55.00000:17:48.000
Masculino105Pedro Costa----- 1211 00:34:55.00000:17:48.000
Masculino106Thyrson Valério GarciaADCPetrocoque 0953 00:35:39.00000:18:32.000
Masculino107Luis Rodrigues----- 0973 00:35:53.00000:18:46.000
Masculino108José Santos ESCOLA LIVRE AZEMÉIS 1294 00:35:55.00000:18:48.000
Masculino109Rui Alexandre Ribeiro----- 1489 00:36:20.00000:19:13.000
Masculino110Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0871 00:36:34.00000:19:27.000
Masculino111GILSON GERALDO DOS SANTOSGSRUN 0647 00:36:43.00000:19:36.000
Masculino112Pedro Ribeiro----- 0346 00:36:44.00000:19:37.000
Masculino113Álvaro FialhoSalão Trail Run 0110 00:36:54.00000:19:47.000
Masculino114Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0466 00:37:07.00000:20:00.000
Masculino115João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 1251 00:37:25.00000:20:18.000
Masculino116Hugo BeloAmigos do Asfalto 0217 00:37:48.00000:20:41.000
Masculino117Luis Dias----- 1552 00:38:31.00000:21:24.000
Masculino118Luís Martins ----- 0916 00:39:33.00000:22:26.000
Masculino119KLAUS KORELLjust crazy 0564 00:39:33.00000:22:26.000
Masculino120Francisco José Barreto de FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0175 00:39:44.00000:22:37.000
Masculino121Ricardo Carriche----- 0311 00:40:00.00000:22:53.000
Masculino122Pedro Silva----- 0127 00:40:13.00000:23:06.000
Masculino123Frederico de Carvalho Baptista----- 0016 00:40:20.00000:23:13.000
Masculino124LeandroPinguins Corredores 0958 00:41:09.00000:24:02.000
Masculino125João César dos Santos AlvesClube Veteranos do Porto 0394 00:41:27.00000:24:20.000
Masculino126Sérgio Silva----- 0960 00:41:45.00000:24:38.000
Masculino127Adilio dos Reis Rosa----- 1137 00:43:06.00000:25:59.000
Masculino128José MercêsH&H Guest House 0339 00:43:15.00000:26:08.000
Masculino129Alexandre AraújoCarapaus 0698 00:43:30.00000:26:23.000
Masculino130Jaime André dias silvaRun for fun 1206 00:44:06.00000:26:59.000
Masculino131Nuno Pereira----- 0863 00:45:58.00000:28:51.000
Masculino132Salomao C AbreuFaíscas 0002 00:47:10.00000:30:03.000
Masculino133Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 1471 00:47:13.00000:30:06.000
Masculino134Ângelo RibeiroLucas 0362 00:47:54.00000:30:47.000
Masculino135Lucas RibeiroLucas 0363 00:48:48.00000:31:41.000
Masculino136Joaquim Manuel Brinquett Piresad ialbax 1649 00:49:13.00000:32:06.000
Masculino137Luís Miguel Borges Lopes----- 0991 00:49:55.00000:32:48.000
Masculino138Luciano Mortágua----- 0611 00:51:50.00000:34:43.000
Masculino139JOSE CALDASNO TOMORROW 0762 00:55:44.00000:38:37.000
Masculino140Helder Braga----- 0728 00:56:02.00000:38:55.000
Masculino141Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0610 00:56:35.00000:39:28.000
Masculino142Andre Silva----- 0331 00:57:12.00000:40:05.000
Masculino143Davide FerreiraClubeNB 0721 01:02:19.00000:45:12.000
Masculino144Rui oliveiraNunca Desistir 0274 01:03:41.00000:46:34.000
Masculino145José Filipe Runa Calisto----- 0545 01:06:31.00000:49:24.000
Masculino146André ZarroJuninhos 0204 01:07:17.00000:50:10.000
Masculino147José Sotero----- 1597 01:16:58.00000:59:51.000
Masculino148Pedro de Oliveira LH Running Team 0621 01:18:50.00001:01:43.000
Masculino149Paula Galito ----- 0931 01:21:13.00001:04:06.000
Masculino150Rafael MendezIFIP Runners 1579 01:38:00.00001:20:53.000
Masculino151Sérgio Santos Locomotiva de Paranhos 0561 01:38:36.00001:21:29.000
Masculino152Edinaldo brilhante Os Brilhante do Brasil 0990 02:06:27.00001:49:20.000
Masculino153Nuno Cruz----- 1484 02:42:22.00002:25:15.000
Feminino--Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral Super Couple 1002 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Ribeiro----- 1170 --:--:-- (D) ----
Masculino--Augusto Semedo----- 0243 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Tania CruzACRSD 0679 00:21:13.000 ----
Feminino: Seniores F2Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- 1242 00:21:49.00000:00:36.000
Feminino: Seniores F3Carolina FonsecaACRSD 0677 00:22:03.00000:00:50.000
Feminino: Seniores F4Gabriela SantosACRSD 0678 00:22:56.00000:01:43.000
Feminino: Seniores F5Ana FilipaClube Veteranos do Lis 1143 00:23:07.00000:01:54.000
Feminino: Seniores F6Francisca AraújoA. D. CABROELO 1464 00:24:30.00000:03:17.000
Feminino: Seniores F7Ana CorreiaCAMC 0328 00:25:02.00000:03:49.000
Feminino: Seniores F8Jéssica SeibertMaratona clube 0841 00:25:02.00000:03:49.000
Feminino: Seniores F9Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- 1241 00:26:16.00000:05:03.000
Feminino: Seniores F10Vera Couceiro----- 1394 00:26:17.00000:05:04.000
Feminino: Seniores F11LilianaDAVID SPORTS 1542 00:27:31.00000:06:18.000
Feminino: Seniores F12Ana Sofia Sousa----- 1043 00:28:21.00000:07:08.000
Feminino: Seniores F13Kate Reid----- 1372 00:28:45.00000:07:32.000
Feminino: Seniores F14Inês Lopes----- 0967 00:29:39.00000:08:26.000
Feminino: Seniores F15Sara Rosário West Island Run Club - Flores Azores 1207 00:29:56.00000:08:43.000
Feminino: Seniores F16Ana santosOs Fróis 0895 00:30:14.00000:09:01.000
Feminino: Seniores F17Carla Sofia Valério da RochaA. D. CABROELO 1396 00:30:40.00000:09:27.000
Feminino: Seniores F18Maria Magalhães Pinto----- 1097 00:33:11.00000:11:58.000
Feminino: Seniores F19Susana Torres----- 0358 00:35:28.00000:14:15.000
Feminino: Seniores F20Inês de Sousa Brites ----- 0940 00:39:58.00000:18:45.000
Feminino: Seniores F21ANA CRISTINA CONSTANTINO COSTARun for fun 1204 00:43:07.00000:21:54.000
Feminino: Seniores F22JOANA FERNANDESCORONADO RUNNERS 0334 00:44:42.00000:23:29.000
Feminino: Seniores F23Islaine de Sena Oliveira----- 0994 00:45:48.00000:24:35.000
Feminino: Seniores F24Nádia MateusGatões BTT 1450 00:48:03.00000:26:50.000
Feminino: Seniores F25Rafaela Lourenço----- 1341 00:50:02.00000:28:49.000
Feminino: Seniores F26Lúcia Silva----- 1385 00:50:09.00000:28:56.000
Feminino: Seniores F27Ana Catarina Lucas----- 1470 00:50:15.00000:29:02.000
Feminino: Seniores F28Marta de Sousa fernandes ----- 1012 01:53:20.00001:32:07.000
Masculino: Seniores M1Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E 1540 00:17:07.000 ----
Masculino: Seniores M2Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 1555 00:18:32.00000:01:25.000
Masculino: Seniores M3Glaycon Felix Ferreira----- 1203 00:19:08.00000:02:01.000
Masculino: Seniores M4Miguel PlácidoLocomotiva Runners 1534 00:19:49.00000:02:42.000
Masculino: Seniores M5DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom 1438 00:19:52.00000:02:45.000
Masculino: Seniores M6Iuri Simão Pinto Soares A. D. CABROELO 1458 00:21:51.00000:04:44.000
Masculino: Seniores M7Tomás Francisco Abreu Guedea Melo Correia----- 0670 00:22:12.00000:05:05.000
Masculino: Seniores M8Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- 0777 00:22:41.00000:05:34.000
Masculino: Seniores M9Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira----- 0942 00:22:41.00000:05:34.000
Masculino: Seniores M10Miguel Cursino----- 0052 00:25:49.00000:08:42.000
Masculino: Seniores M11Pedro EspigaBusca Trilhos Team Alcochete 1190 00:27:23.00000:10:16.000
Masculino: Seniores M12João----- 0178 00:27:33.00000:10:26.000
Masculino: Seniores M13José Basto ----- 1042 00:28:21.00000:11:14.000
Masculino: Seniores M14Nelson TeixeiraHerminivs Runners 1393 00:29:17.00000:12:10.000
Masculino: Seniores M15Joao martins----- 1237 00:29:18.00000:12:11.000
Masculino: Seniores M16Gusthavo Augusto Simas----- 1445 00:30:08.00000:13:01.000
Masculino: Seniores M17Jaime Filipe Pereira Cardoso----- 1546 00:30:33.00000:13:26.000
Masculino: Seniores M18Fábio André Duarte CoradinhoA. D. CABROELO 1395 00:30:41.00000:13:34.000
Masculino: Seniores M19Henrique josé Mesquita de almeAlmeida----- 1222 00:32:11.00000:15:04.000
Masculino: Seniores M20Jorge Cristo----- 1122 00:32:49.00000:15:42.000
Masculino: Seniores M21Ivo LouroTugaCycling 0005 00:34:54.00000:17:47.000
Masculino: Seniores M22Alexandre AraújoCarapaus 0698 00:43:30.00000:26:23.000
Masculino: Seniores M23Nuno Pereira----- 0863 00:45:58.00000:28:51.000
Masculino: Seniores M24Lucas RibeiroLucas 0363 00:48:48.00000:31:41.000
Masculino: Seniores M25Luís Miguel Borges Lopes----- 0991 00:49:55.00000:32:48.000
Masculino: Seniores M26André ZarroJuninhos 0204 01:07:17.00000:50:10.000
Feminino: Veteranos I F1Filipa Feiteira----- 1189 00:26:20.000 ----
Feminino: Veteranos I F2Patricia Alexandra Silva Lopes----- 0074 00:27:48.00000:01:28.000
Feminino: Veteranos I F3Marisa PereiraClube Desportivo da Povoa 1549 00:27:55.00000:01:35.000
Feminino: Veteranos I F4Vanda jesusMáfia da corrida 0270 00:28:19.00000:01:59.000
Feminino: Veteranos I F5Ana Andrade----- 1367 00:28:56.00000:02:36.000
Feminino: Veteranos I F6Giselle Mari SpeckGANA TRAVESSIAS 0949 00:29:28.00000:03:08.000
Feminino: Veteranos I F7Paula Sampaio Capa 1235 00:29:47.00000:03:27.000
Feminino: Veteranos I F8Magda Vieira Ribeiro----- 0167 00:30:27.00000:04:07.000
Feminino: Veteranos I F9Vera Ferreira----- 0945 00:30:41.00000:04:21.000
Feminino: Veteranos I F10ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0319 00:35:43.00000:09:23.000
Feminino: Veteranos I F11Elisa FigueiraAlandroal United Runners 0928 00:39:02.00000:12:42.000
Feminino: Veteranos I F12Catarina PalmeiroABCansado Trail 0201 00:41:10.00000:14:50.000
Feminino: Veteranos I F13Sónia MartinsMissão Possível 1094 00:43:43.00000:17:23.000
Feminino: Veteranos I F14Vanessa Paiva da Cunha Ferreira----- 1138 00:45:09.00000:18:49.000
Feminino: Veteranos I F15Juliana Borelli Borella Matos----- 1492 00:46:00.00000:19:40.000
Feminino: Veteranos I F16Lurdes SantosLucas 0361 00:48:04.00000:21:44.000
Feminino: Veteranos I F17Celeste Lourenço----- 1435 00:53:05.00000:26:45.000
Feminino: Veteranos I F18Filipa VicenteCorrer por Prazer 0051 00:55:11.00000:28:51.000
Feminino: Veteranos I F19Patrícia Machado----- 0962 00:56:38.00000:30:18.000
Masculino: Veteranos I M1Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS 1479 00:19:44.000 ----
Masculino: Veteranos I M2Rodolfo FernandesMarienses Runners 1366 00:21:16.00000:01:32.000
Masculino: Veteranos I M3João CoelhoRabbit Runners 1307 00:22:21.00000:02:37.000
Masculino: Veteranos I M4Alexandre de Carvalho FerreiraRaizer Sports 0954 00:22:36.00000:02:52.000
Masculino: Veteranos I M5Paulo Medeiros----- 0508 00:23:39.00000:03:55.000
Masculino: Veteranos I M6David Villafuerte Clube Zupper 1521 00:23:41.00000:03:57.000
Masculino: Veteranos I M7João Almeida Special force 0487 00:23:49.00000:04:05.000
Masculino: Veteranos I M8Luciano Mobs Mariotti----- 0955 00:25:32.00000:05:48.000
Masculino: Veteranos I M9Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0443 00:25:34.00000:05:50.000
Masculino: Veteranos I M10João Cardoso----- 1192 00:26:11.00000:06:27.000
Masculino: Veteranos I M11Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado 0130 00:26:38.00000:06:54.000
Masculino: Veteranos I M12BertoAssociação Desportiva Portocarreiro 0429 00:26:45.00000:07:01.000
Masculino: Veteranos I M13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0187 00:26:46.00000:07:02.000
Masculino: Veteranos I M14Rómulo FernandesMunícipio do Peso da Régua 0115 00:27:00.00000:07:16.000
Masculino: Veteranos I M15Pedro Caracol Bombeiros de Portimão 1436 00:27:40.00000:07:56.000
Masculino: Veteranos I M16Ricardo AlvesMedipremier Mediação de Seguros 1440 00:28:19.00000:08:35.000
Masculino: Veteranos I M17Marques FroisFROIS 1411 00:28:29.00000:08:45.000
Masculino: Veteranos I M18Carlos Alves Capa 1236 00:29:26.00000:09:42.000
Masculino: Veteranos I M19Erisson Orsso----- 1392 00:32:33.00000:12:49.000
Masculino: Veteranos I M20Pedro MarquesBifanas Runners 0947 00:32:36.00000:12:52.000
Masculino: Veteranos I M21Valter António Ezequiel Ribeiro----- 0476 00:33:46.00000:14:02.000
Masculino: Veteranos I M22Pedro Ribeiro----- 0346 00:36:44.00000:17:00.000
Masculino: Veteranos I M23Álvaro FialhoSalão Trail Run 0110 00:36:54.00000:17:10.000
Masculino: Veteranos I M24Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0466 00:37:07.00000:17:23.000
Masculino: Veteranos I M25Luís Martins ----- 0916 00:39:33.00000:19:49.000
Masculino: Veteranos I M26Frederico de Carvalho Baptista----- 0016 00:40:20.00000:20:36.000
Masculino: Veteranos I M27LeandroPinguins Corredores 0958 00:41:09.00000:21:25.000
Masculino: Veteranos I M28Adilio dos Reis Rosa----- 1137 00:43:06.00000:23:22.000
Masculino: Veteranos I M29Jaime André dias silvaRun for fun 1206 00:44:06.00000:24:22.000
Masculino: Veteranos I M30Ângelo RibeiroLucas 0362 00:47:54.00000:28:10.000
Masculino: Veteranos I M31Luciano Mortágua----- 0611 00:51:50.00000:32:06.000
Masculino: Veteranos I M32Helder Braga----- 0728 00:56:02.00000:36:18.000
Masculino: Veteranos I M33Andre Silva----- 0331 00:57:12.00000:37:28.000
Masculino: Veteranos I M34José Filipe Runa Calisto----- 0545 01:06:31.00000:46:47.000
Masculino: Veteranos I M35Paula Galito ----- 0931 01:21:13.00001:01:29.000
Masculino: Veteranos I M36Sérgio Santos Locomotiva de Paranhos 0561 01:38:36.00001:18:52.000
Feminino: Veteranos II F1Sabina NecaAct senhora do desterro 0666 00:18:48.000 ----
Feminino: Veteranos II F2Carla CarmonaGrupo desportivo o Independente 0572 00:21:44.00000:02:56.000
Feminino: Veteranos II F3Manuela Beirão Spartan Racers 1259 00:25:39.00000:06:51.000
Feminino: Veteranos II F4Sofia MedronheiraCDRR 1285 00:25:48.00000:07:00.000
Feminino: Veteranos II F5Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0719 00:25:50.00000:07:02.000
Feminino: Veteranos II F6Sandra MonteiroCMC Odivelas 0569 00:25:59.00000:07:11.000
Feminino: Veteranos II F7Vanda Maia----- 0027 00:26:15.00000:07:27.000
Feminino: Veteranos II F8Ana Trindade----- 0800 00:26:39.00000:07:51.000
Feminino: Veteranos II F9Ana AlmeidaAssociação Académica Pinhal Novense 0219 00:27:04.00000:08:16.000
Feminino: Veteranos II F10Elisabete SantosBravos bravitas 0103 00:27:45.00000:08:57.000
Feminino: Veteranos II F11Brigite Clemente#virtualteam 0970 00:27:48.00000:09:00.000
Feminino: Veteranos II F12Vanda Medeiro----- 1173 00:28:19.00000:09:31.000
Feminino: Veteranos II F13Luciana Santana de ArrudaVitor Alexandre Assessoria Esportiva 1058 00:29:38.00000:10:50.000
Feminino: Veteranos II F14Ângela Clemente#virtualteam 1062 00:29:54.00000:11:06.000
Feminino: Veteranos II F15Carla AlegriaFFONSECA SA 0821 00:29:57.00000:11:09.000
Feminino: Veteranos II F16Carla MarquesHut Runneres 0174 00:30:00.00000:11:12.000
Feminino: Veteranos II F17Rita Jorge----- 0213 00:30:26.00000:11:38.000
Feminino: Veteranos II F18Dina Rodrigues #virtualteam 0143 00:30:38.00000:11:50.000
Feminino: Veteranos II F19Sandra Ferreira----- 1140 00:31:49.00000:13:01.000
Feminino: Veteranos II F20MarcelaCorredores Azuis 0811 00:32:18.00000:13:30.000
Feminino: Veteranos II F21Magda Bretes----- 0206 00:32:56.00000:14:08.000
Feminino: Veteranos II F22Ana Santos ----- 0912 00:33:04.00000:14:16.000
Feminino: Veteranos II F23Sofia Fernandes ----- 0048 00:33:36.00000:14:48.000
Feminino: Veteranos II F24Margarida MirandaColares Running 0609 00:33:39.00000:14:51.000
Feminino: Veteranos II F25Ana Vieira----- 0057 00:33:55.00000:15:07.000
Feminino: Veteranos II F26Magda de Melo----- 0070 00:34:11.00000:15:23.000
Feminino: Veteranos II F27Tania DOS SANTOS----- 1382 00:34:18.00000:15:30.000
Feminino: Veteranos II F28Cristina Ferro----- 0381 00:35:02.00000:16:14.000
Feminino: Veteranos II F29Daniela costa----- 0896 00:35:38.00000:16:50.000
Feminino: Veteranos II F30Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0656 00:35:41.00000:16:53.000
Feminino: Veteranos II F31Ana GonçalvesGRVilaverdense 0343 00:38:12.00000:19:24.000
Feminino: Veteranos II F32Inês Nolasco #virtualteam 0468 00:38:44.00000:19:56.000
Feminino: Veteranos II F33Susana Ribeiro----- 1628 00:39:01.00000:20:13.000
Feminino: Veteranos II F34GracieteOs Caracóis do asfalto 1160 00:40:34.00000:21:46.000
Feminino: Veteranos II F35Marlene PatacoBARBARIS TEAM 1575 00:40:36.00000:21:48.000
Feminino: Veteranos II F36Silvia Gouveia----- 1434 00:41:43.00000:22:55.000
Feminino: Veteranos II F37Carla Mourato Ins@nus 1220 00:44:56.00000:26:08.000
Feminino: Veteranos II F38emilia leitao----- 0043 00:45:31.00000:26:43.000
Feminino: Veteranos II F39susan pereiracorrer na vila 1568 00:54:33.00000:35:45.000
Feminino: Veteranos II F40Ana Teresa FernandesCorrer na Vila 1591 00:58:48.00000:40:00.000
Feminino: Veteranos II F41Olga VIRIATHVS RUNNERS VISEU 1298 01:10:59.00000:52:11.000
Feminino: Veteranos II F42Patricia Rijo----- 1365 01:16:38.00000:57:50.000
Masculino: Veteranos II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0081 00:21:20.000 ----
Masculino: Veteranos II M2Luis BrazAlgarunners 0850 00:21:26.00000:00:06.000
Masculino: Veteranos II M3OTAVIO MELOADTL 2351 RUNNING TEAM 0875 00:21:34.00000:00:14.000
Masculino: Veteranos II M4António Luís Cunha BarbosaNoturnos de Paredes 1223 00:22:00.00000:00:40.000
Masculino: Veteranos II M5Marco Cursino----- 0681 00:23:07.00000:01:47.000
Masculino: Veteranos II M6Nuno Valente BaciaBarberShop 1516 00:24:18.00000:02:58.000
Masculino: Veteranos II M7Aires Fernandes----- 1254 00:26:05.00000:04:45.000
Masculino: Veteranos II M8Ricardo Campos----- 0020 00:26:31.00000:05:11.000
Masculino: Veteranos II M9Rui Guerreiro----- 0644 00:26:39.00000:05:19.000
Masculino: Veteranos II M10Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0657 00:27:06.00000:05:46.000
Masculino: Veteranos II M11Gonçalo PedroAM 18 MAIO 1611 00:27:37.00000:06:17.000
Masculino: Veteranos II M12Hugo FalcaoOZ Running Team 0819 00:28:00.00000:06:40.000
Masculino: Veteranos II M13Bruno Martins----- 0205 00:29:00.00000:07:40.000
Masculino: Veteranos II M14Nelson FurtadoWest Island Run Club - Flores Azores 1208 00:29:46.00000:08:26.000
Masculino: Veteranos II M15Gianfranco de Moraes Ribeiro Sá----- 1496 00:30:04.00000:08:44.000
Masculino: Veteranos II M16Paulo Couto----- 1633 00:30:41.00000:09:21.000
Masculino: Veteranos II M17Carlos FernandesCorrer na Vila 1619 00:31:06.00000:09:46.000
Masculino: Veteranos II M18Carlos FernandesOk Runners 1613 00:31:06.00000:09:46.000
Masculino: Veteranos II M19Paulo bandalhoBravos bravitas 0104 00:34:09.00000:12:49.000
Masculino: Veteranos II M20Pedro Costa----- 1360 00:34:55.00000:13:35.000
Masculino: Veteranos II M21Pedro Costa----- 1211 00:34:55.00000:13:35.000
Masculino: Veteranos II M22Hugo BeloAmigos do Asfalto 0217 00:37:48.00000:16:28.000
Masculino: Veteranos II M23Francisco José Barreto de FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0175 00:39:44.00000:18:24.000
Masculino: Veteranos II M24Ricardo Carriche----- 0311 00:40:00.00000:18:40.000
Masculino: Veteranos II M25Pedro Silva----- 0127 00:40:13.00000:18:53.000
Masculino: Veteranos II M26Sérgio Silva----- 0960 00:41:45.00000:20:25.000
Masculino: Veteranos II M27José MercêsH&H Guest House 0339 00:43:15.00000:21:55.000
Masculino: Veteranos II M28Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 1471 00:47:13.00000:25:53.000
Masculino: Veteranos II M29Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0610 00:56:35.00000:35:15.000
Masculino: Veteranos II M30Pedro de Oliveira LH Running Team 0621 01:18:50.00000:57:30.000
Masculino: Veteranos II M31Edinaldo brilhante Os Brilhante do Brasil 0990 02:06:27.00001:45:07.000
Masculino: Veteranos II M32Nuno Cruz----- 1484 02:42:22.00002:21:02.000
Feminino: Veteranos III F1Isabel Vieira Portocargo runners 1120 00:25:12.000 ----
Feminino: Veteranos III F2Susana Costa----- 0326 00:26:14.00000:01:02.000
Feminino: Veteranos III F3Sandra FernandesACL 1077 00:27:08.00000:01:56.000
Feminino: Veteranos III F4Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0082 00:27:17.00000:02:05.000
Feminino: Veteranos III F5Carla Faneco----- 0313 00:27:43.00000:02:31.000
Feminino: Veteranos III F6Susana Nunes----- 1559 00:27:45.00000:02:33.000
Feminino: Veteranos III F7AdriMaisSaudeMaisVida 1059 00:28:15.00000:03:03.000
Feminino: Veteranos III F8Guida Cid----- 0193 00:28:48.00000:03:36.000
Feminino: Veteranos III F9Telma MarquesSkull Runners 0385 00:30:20.00000:05:08.000
Feminino: Veteranos III F10Raquel Espiguinha----- 0336 00:31:34.00000:06:22.000
Feminino: Veteranos III F11Bei Qin----- 1442 00:31:38.00000:06:26.000
Feminino: Veteranos III F12Maria----- 1148 00:31:40.00000:06:28.000
Feminino: Veteranos III F13Paula MarianoMarianos Runners 0113 00:32:03.00000:06:51.000
Feminino: Veteranos III F14Adriana Esteves Mirandela a Correr 0114 00:33:33.00000:08:21.000
Feminino: Veteranos III F15Xana Silva----- 1070 00:34:57.00000:09:45.000
Feminino: Veteranos III F16Alexandra Batista----- 1353 00:34:59.00000:09:47.000
Feminino: Veteranos III F17Helena Pinto ----- 0133 00:38:31.00000:13:19.000
Feminino: Veteranos III F18Lurdes Sousa----- 0969 00:38:53.00000:13:41.000
Feminino: Veteranos III F19Mirtes NascimentoCorredores Cabeça 1014 00:40:24.00000:15:12.000
Feminino: Veteranos III F20Lucy de Jesus Miranda alcatrão----- 1151 00:42:16.00000:17:04.000
Feminino: Veteranos III F21Genevieve Blais----- 0845 00:44:25.00000:19:13.000
Feminino: Veteranos III F22Sandra Felicio ----- 0704 00:44:43.00000:19:31.000
Feminino: Veteranos III F23Fátima OliveiraNunca Desistir 0275 01:05:03.00000:39:51.000
Feminino: Veteranos III F24Ana ZarroJuninhos 0198 01:09:35.00000:44:23.000
Feminino: Veteranos III F25Sara Cristina Rêgo ----- 1400 01:54:03.00001:28:51.000
Masculino: Veteranos III M1Luís CaetanoRx Runners 0373 00:21:14.000 ----
Masculino: Veteranos III M2Renato Oliveira Portocargo Runners 1399 00:21:39.00000:00:25.000
Masculino: Veteranos III M3José Novais----- 0927 00:22:28.00000:01:14.000
Masculino: Veteranos III M4VALÉRIO MENDESNúcleo Atletismo Zona Abóboda 1518 00:22:32.00000:01:18.000