Correr Pela Europa VIRTUAL 2020

ONDE?
Todo o País, Vila Nova de Santo André

QUANDO?
16 a 22 de Setembro de 2020

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS
RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 997
Total Confirmados: 924

Percursos:

Confirmados Caminhada: 62
Confirmados Corrida: 862

Escalões:

Sem escalão (0 +): 62
Juniores M (18 - 19): 3
Seniores M (20 - 34): 92
Veteranos 1 (35 - 39): 103
Veteranos 2 (40 - 44): 133
Veteranos 3 (45 - 49): 113
Veteranos 4 (50 - 54): 56
Veteranos 5 (55 - 59): 32
Veteranos 6 (60 +): 24
Juniores F (18 - 19): 2
Seniores F (20 - 34): 42
Veteranas 1 (35 - 39): 51
Veteranas 2 (40 - 44): 72
Veteranas 3 (45 - 49): 80
Veteranas 4 (50 +): 51
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Palma ----- Veteranas 3 Corrida
----
Adriana Massuella Alves ----- Veteranas 3 0606 Corrida
----
Adriano Luz Domingos GDCT REPSOL POLÍMEROS Seniores M 0825 Corrida
----
Adriano SilvA Oneasit Veteranos 3 0875 Corrida
----
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito Veteranos 2 0155 Corrida
----
Aires Fernandes 🇧🇷 Amazonas Veteranos 2 0806 Corrida
----
Alípio Trigo ----- Veteranos 2 0883 Corrida
----
Albano da Silva Furtado Ginja Clube do Sargento da Armada Veteranos 6 0377 Corrida
----
Alberto Almeida Santos OS INCANSÀVEIS Veteranos 5 0249 Corrida
----
Albino Oliveira Gtt - armazém do caffè Veteranos 6 0250 Corrida
----
Alexandra ----- Veteranas 4 0520 Corrida
----
ALEXANDRA ESCRIVÃO ----- Sem escalão Caminhada
----
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Veteranas 1 0075 Corrida
----
Alexandra Mendonça ----- Veteranas 1 0417 Corrida
----
Alexandra Vivas ----- Veteranas 2 0510 Corrida
----
Alexandre Bubbel duck team Veteranos 4 0720 Corrida
----
Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0893 Corrida
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Veteranos 2 0441 Corrida
----
Alexandre Lourenço Bubbel duck team Veteranos 4 0846 Corrida
----
Alexandre Machado Mendes ----- Veteranos 1 0394 Corrida
----
Alexandre Silva ----- Veteranos 2 0232 Corrida
----
ALEXANDRE TOMÉ ----- Veteranos 2 0558 Corrida
----
Alfredo J Moleiro IFIP Runners Sem escalão 0700 Caminhada
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário ao ritmo 200pm Veteranos 4 0124 Corrida
----
alvaro luiz santos santos acorbom Veteranos 6 Corrida
----
Alvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail Veteranos 6 0571 Corrida
----
Amélia Sines Crosstraining Sem escalão 0866 Caminhada
----
Ana Almeida Associação Académica Pinhalnovense Veteranas 2 0427 Corrida
----
Ana Andrade ----- Veteranas 1 0631 Corrida
----
ANA ARAÚJO ----- Veteranas 3 Corrida
----
Ana arranja ----- Veteranas 1 0092 Corrida
----
Ana arranja ----- Veteranas 1 0803 Corrida
----
Ana Catarina Lucas ----- Seniores F 0495 Corrida
----
Ana Correia CAMC 0205 Corrida
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Sem escalão 0420 Caminhada
----
Ana Cristina Pauleta CBAMM Veteranas 2 0078 Corrida
----
Ana Ferreira Asas de Almada Sem escalão 0290 Caminhada
----
Ana Gonçalves ----- Veteranas 2 0416 Corrida
----
Ana Jose ----- Veteranas 3 0307 Corrida
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Veteranas 3 0093 Corrida
----
Ana Lopes ----- Seniores F 0238 Corrida
----
Ana Lucas ----- Veteranas 2 0357 Corrida
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Veteranas 4 0122 Corrida
----
Ana Mendes ----- Veteranas 2 0422 Corrida
----
Ana Oliveira Guerreiras C21 Tipy Family Sem escalão 0424 Caminhada
----
Ana Parracho Tartarugas Solidárias Veteranas 4 0382 Corrida
----
Ana Paula Vila Nova de Santo André Garcia ----- Veteranas 4 Corrida
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Seniores F 0798 Corrida
----
Ana Rocha ----- Seniores F 0185 Corrida
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM Veteranas 3 0438 Corrida
----
Ana santos ----- Seniores F 0432 Corrida
----
Ana Santos ----- Veteranas 2 Corrida
----
Ana Santos ----- Veteranas 2 0552 Corrida
----
Ana Sofia ----- Veteranas 2 0426 Corrida
----
Ana Sofia Ribeiro Centro de marcha e corrida de Odivelas Veteranas 3 0279 Corrida
----
Ana Trindade ----- Veteranas 2 0113 Corrida
----
Ana Valente CBS-Casa do Benfica do Seixal Seniores F 0149 Corrida
----
Ana Vilas 3FRunners Veteranas 4 0899 Corrida
----
Anabela Bordalo GCB Veteranas 3 0450 Corrida
----
Anabela Carvalho Campomaiortrailrunners Veteranas 1 Corrida
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- Veteranas 4 0344 Corrida
----
Anabela Martins Brrnightrunners Sem escalão 0119 Caminhada
----
André Arsm recreativo são Miguel Veteranos 1 0017 Corrida
----
André MagalasRun Seniores M 0379 Corrida
----
André Boino ----- Seniores M 0766 Corrida
----
André Ferreira ----- Seniores M 0765 Corrida
----
André Filipe da Cunha Matos ----- Seniores M 0844 Corrida
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Seniores M 0263 Corrida
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Seniores M 0647 Corrida
----
André Silva ----- Sem escalão 0475 Caminhada
----
André Teixeira ----- Veteranos 2 0580 Corrida
----
ANDREA ROSA Gremio runners Veteranas 3 0047 Corrida
----
Andreia Castanheira brrnightrunners Veteranas 1 0831 Corrida
----
Andreia Clemente ----- Veteranas 1 0289 Corrida
----
Angela Maria ----- Veteranas 1 0156 Corrida
----
anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Veteranas 3 0081 Corrida
----
Annabelle Luis #virtualteam Veteranas 3 0550 Corrida
----
Annabelle Luis #virtualteam Veteranas 3 0807 Corrida
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Veteranos 6 Corrida
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Veteranos 6 Corrida
----
António Casas Novas Caracóis Runners Veteranos 2 0861 Corrida
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Veteranos 4 0471 Corrida
----
António José Madeira Lourenço ----- Veteranos 4 0491 Corrida
----
António Neto ----- Veteranos 6 0635 Corrida
----
António Parreira Casinhas Os Kotas Veteranos 6 0769 Corrida
----
António Teixeira Os Kotas Veteranos 4 0771 Corrida
----
António Tomás Madureira Dias ----- Veteranos 3 0071 Corrida
----
António Vale Casal Not Fit Seniores M 0292 Corrida
----
António Varela ----- Veteranos 4 0261 Corrida
----
Antônio ----- Veteranos 6 0627 Corrida
----
ANTONIO RIBEIRO CDR AGUIAS UNIDAS Veteranos 6 0527 Corrida
----
Antonio Rocha G.D.R. São Francisco da Serra 0856 Corrida
----
Antonio Simoes Vieira ----- Veteranos 6 0396 Corrida
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Veteranos 6 0162 Corrida
----
Artur Lopes ----- Veteranos 5 0802 Corrida
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Veteranos 1 0222 Corrida
----
Artur Rodrigues S S S Veteranos 4 0645 Corrida
----
Álvaro Costa G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 5 0709 Corrida
----
Ângela Clemente #virtualteam Veteranas 2 0341 Corrida
----
Barroso Carlos ----- Veteranos 4 0285 Corrida
----
Bárbara Ribeiro ----- Seniores F 0461 Corrida
----
Beatriz Aranda KE Team Seniores F 0045 Corrida
----
Beatriz Barrigudo ----- Seniores F 0522 Corrida
----
Bela cunha ----- Veteranas 3 0366 Corrida
----
Bela Cunha ----- Veteranas 3 Corrida
----
Brigite Clemente #virtualteam Veteranas 2 0339 Corrida
----
Bruno Entradas ----- Veteranos 1 0837 Corrida
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU Veteranos 1 0130 Corrida
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU Veteranos 1 0740 Corrida
----
Bruno Gomes Máfia da corrida Veteranos 3 0796 Corrida
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Veteranos 1 0679 Corrida
----
Bruno Leite ----- Veteranos 1 0813 Corrida
----
Bruno Luengo ----- Veteranos 1 0260 Corrida
----
Bruno Martins ----- Veteranos 2 0161 Corrida
----
Bruno Martins Clube atletismo de Viana do alentejo/Fribaiãoo Veteranos 2 Corrida
----
Bruno Pacheco ----- Seniores M 0337 Corrida
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 Veteranos 1 0192 Corrida
----
Bruno Sousa Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos 1 Corrida
----
Bruno Taveira Bruno Taveira Núcleo Atletismo Vialonga Veteranos 2 0312 Corrida
----
Carla Almeida ----- Veteranos 3 0691 Corrida
----
Carla Carmona Grupo desportivo O independente Veteranas 2 0236 Corrida
----
Carla Faneco ----- Veteranas 3 0385 Corrida
----
Carla Freitas Correr Queluz Sem escalão 0182 Caminhada
----
Carla Lourenço Colares Running Veteranas 2 0294 Corrida
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Sem escalão 0415 Caminhada
----
Carla Maria de oliveira pereira ----- Veteranas 1 0286 Corrida
----
Carla Marques Hut Runneres Veteranas 2 0272 Corrida
----
Carla Mourato INS@NUS Veteranas 2 0648 Corrida
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Veteranas 1 0873 Corrida
----
Carla Pereira Alandroal United Runners Veteranas 3 0568 Corrida
----
Carla Serrano Correr Queluz Veteranas 2 0814 Corrida
----
Carla Silva Barbaris team Veteranas 4 Corrida
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Veteranas 2 0664 Corrida
----
Carla Sofia Ribeiro ----- Veteranas 3 0141 Corrida
----
Carla Videira ----- Veteranas 3 0566 Corrida
----
Carlos ----- Veteranos 4 0245 Corrida
----
Carlos Aminhacorrida Veteranos 3 0367 Corrida
----
Carlos Afonso CBFARO Veteranos 2 0211 Corrida
----
Carlos Alberto de Oliveira Gonçalves Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos 3 Corrida
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Veteranos 5 0523 Corrida
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Veteranos 4 0008 Corrida
----
Carlos Caeiro ----- Veteranos 3 0044 Corrida
----
Carlos Costa GDCR-LAJES Veteranos 5 0137 Corrida
----
Carlos Costa ----- Veteranos 3 0707 Corrida
----
Carlos Daniel Ribeiro Silva VIP RC Seniores M 0697 Corrida
----
Carlos Esteves NSIT - Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Ilha Terceira Seniores M 0319 Corrida
----
Carlos Fernandes Ok Runners Veteranos 2 Corrida
----
Carlos Ferreira ----- Veteranos 2 Corrida
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho CATRP Seniores M 0702 Corrida
----
Carlos Franco Pitada ----- Veteranos 2 0326 Corrida
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Veteranos 1 0163 Corrida
----
Carlos Jesus ----- Veteranos 5 0159 Corrida
----
Carlos Lomba ----- Veteranos 4 0226 Corrida
----
Carlos Lomba ----- Veteranos 4 0602 Corrida
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Veteranos 3 0216 Corrida
----
Carlos Maligno ----- Veteranos 3 0009 Corrida
----
Carlos Marinho ----- Veteranos 2 0150 Corrida
----
Carlos Neves ----- Veteranos 2 0407 Corrida
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Veteranos 2 0660 Corrida
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Veteranos 3 0595 Corrida
----
Carlos Ribeiro Trail4Fun Veteranos 3 Corrida
----
Carlos Ribeiro Trail4Fun Veteranos 3 Corrida
----
Carlos Rosado ----- Veteranos 4 0409 Corrida
----
Carlos Rosado ----- Veteranos 4 Corrida
----
Carolina Moleiro IFIP Runners Sem escalão 0701 Caminhada
----
Carolina Serrão Insane Vila Nova de Santo André Team Seniores F 0453 Corrida
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexteamsport Veteranas 2 0447 Corrida
----
Catarina Goncalves GDPChaoDuro Veteranas 2 0919 Corrida
----
Catarina Henriqueta Almeida da costa ----- Veteranas 1 0413 Corrida
----
Catarina Soares ----- Veteranas 1 0082 Corrida
----
Cátia Fonseca SS CGD Veteranas 1 0502 Corrida
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Seniores F 0077 Corrida
----
Cátia Olim ----- Veteranas 1 0098 Corrida
----
Cátia Oliveira ----- Veteranas 1 0224 Corrida
----
Célia Neto Opraticante. Pt Veteranas 1 0906 Corrida
----
Célia Sampaio Individual Veteranas 3 0896 Corrida
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos 2 0023 Corrida
----
Cecilia xavier ----- Veteranas 1 0588 Corrida
----
celeste silva ----- Sem escalão 0016 Caminhada
----
celia azenha AA Lebres do Sado Veteranas 4 0840 Corrida
----
Celso ribeiro Atlético Clube Travanca Veteranos 5 0184 Corrida
----
Claudia Almeida ----- Veteranas 2 0074 Corrida
----
Claudia Lourenço SS CGD Veteranas 3 0481 Corrida
----
Claudia Lourenço SS CGD Veteranas 3 0821 Corrida
----
claudia rocha Clube de Montanha do Funchal Seniores F 0336 Corrida
----
Claudia Teixeira Os Kotas Veteranas 3 0772 Corrida
----
Cláudia allabout Veteranas 3 0784 Corrida
----
Cláudia Domingos ----- Seniores F 0574 Corrida
----
Cláudia Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranas 3 0683 Corrida
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Veteranos 1 0115 Corrida
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Veteranos 1 0669 Corrida
----
Cláudio Filipe Felicio Santos da Conceição Caldas Corre + Seniores M 0401 Corrida
----
Cristiana Tavares ----- Seniores F 0514 Corrida
----
Cristiano Paes RUNNING CLUB SANTA CASA Veteranos 3 0671 Corrida
----
Cristiano Pereira dos Santos ----- Veteranos 1 0623 Corrida
----
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Veteranas 2 0403 Corrida
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners Veteranas 4 0308 Corrida
----
Cristina Pereira dos Santos Guerreiras C21 TipyFamily Sem escalão 0208 Caminhada
----
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Veteranas 2 0674 Corrida
----
Cristina Pires GuardaRunners Veteranas 4 Corrida
----
Cristina Poeira Insane Vila Nova de Santo André Team Veteranas 4 0454 Corrida
----
Cristina Santos Guerreiras C21 TipyFamily Sem escalão 0419 Caminhada
----
Cristina Santos Juventude Atlético Clube Veteranas 1 0911 Corrida
----
Cristina Soares ----- Veteranas 3 0565 Corrida
----
Daniel ----- Veteranos 1 0058 Corrida
----
Daniel Cabrita Clube Atletismo de Tunes Veteranos 3 0233 Corrida
----
Daniel Monteiro ----- Seniores M 0462 Corrida
----
Daniel Pereira ----- Veteranos 1 0587 Corrida
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Seniores M 0145 Corrida
----
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0855 Corrida
----
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão 0273 Caminhada
----
Danielli Holz Mariotti ----- Sem escalão 0685 Caminhada
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Veteranos 1 0554 Corrida
----
David Bernardo Amo-te Veteranos 1 0749 Corrida
----
David Duarte Pereirla ----- Seniores M 0435 Corrida
----
David Gorgulho ----- Veteranos 1 0059 Corrida
----
David grilo Esquadria estável street runners Seniores M 0198 Corrida
----
Davide Fernandes Parceirada do trail Veteranos 2 0387 Corrida
----
Davide Fernandes Parceirada do trail Veteranos 2 0607 Corrida
----
Davide Pinheiro ALDEIA STO ANTONIO CDCF Seniores M 0076 Corrida
----
Dário ----- Veteranos 1 0340 Corrida
----
Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac Veteranos 2 0321 Corrida
----
Deivid Borba Borba run Seniores M 0048 Corrida
----
deolinda camelo ----- Veteranas 3 Corrida
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Veteranos 3 0815 Corrida
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Veteranos 3 0816 Corrida
----
Diana Demian ----- Veteranas 2 0786 Corrida
----
Diana silva ----- Seniores F Corrida
----
Dina Rodrigues #virtualteam Veteranas 2 0331 Corrida
----
Diogo Félix ----- Seniores M 0713 Corrida
----
Diogo Varelas Correr Queluz Seniores M 0106 Corrida
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom campo bom Seniores M 0662 Corrida
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E Seniores M 0845 Corrida
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA Veteranos 1 Corrida
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Veteranas 3 0230 Corrida
----
Dores França ----- Veteranas 4 0349 Corrida
----
Duarte Nuno Costa ----- Veteranos 1 0091 Corrida
----
Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves ----- Veteranos 2 0599 Corrida
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Veteranos 5 0151 Corrida
----
Edgar Trigo C C D Sintrense Veteranos 4 0025 Corrida
----
EDJANE CONCEIÇÃO DE ANDRADE SIQUEIRA Equipe Jabaquara de corridas Veteranas 4 0734 Corrida
----
Eduardo Dias Agualva Runners Veteranos 2 0148 Corrida
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Veteranos 2 0043 Corrida
----
EDUARDO GODOI IT Evolução Runners Veteranos 3 0735 Corrida
----
Eduardo Montinhos Udcb Terras de Barro Veteranos 2 0190 Corrida
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de barro Veteranos 2 0492 Corrida
----
Eduardo Silva ----- Veteranos 2 0001 Corrida
----
Eduardo Silva ----- Veteranos 5 0246 Corrida
----
Egídio André ----- Seniores M 0917 Corrida
----
Elaine Rosa Lokas por Corridas Sem escalão 0741 Caminhada
----
Eli ----- Veteranas 3 0445 Corrida
----
Eli ----- Veteranas 3 0638 Corrida
----
Elisa Gonçalves ATVR Veteranas 3 0389 Corrida
----
Elisabete CMC Odivelas Veteranas 4 0086 Corrida
----
Elisabete ----- Veteranas 2 0539 Corrida
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Veteranas 3 0287 Corrida
----
Elisabete Pinto ----- Veteranas 4 0252 Corrida
----
Elisabete Santos Bravos bravitas Veteranas 2 0358 Corrida
----
Elsa de Jesus Valentim Pimentão Linoel Veteranas 1 0870 Corrida
----
Elsa Silva Guerreiras C21 Tipy Family Sem escalão 0925 Caminhada
----
Emanuel CPA Veteranos 2 0067 Corrida
----
Emanuel Candeias Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0863 Corrida
----
Emanuel Ferreira ----- Veteranos 1 0423 Corrida
----
Emanuel Seita CPA Veteranos 2 0369 Corrida
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos 4 0857 Corrida
----
Emerson Marques dos Santos Equipe Jabaquara de corridas Veteranos 2 Corrida
----
Emilia ----- Veteranas 2 0622 Corrida
----
Emma ESIJ Veteranas 2 0318 Corrida
----
Erika Lopes ----- Veteranas 3 0040 Corrida
----
Erisson Luis Orsso ----- Veteranos 1 0787 Corrida
----
Estêvão Costa CDES Veteranos 2 0805 Corrida
----
Eugénia Izaias Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranas 4 0484 Corrida
----
Ezequiel ----- Veteranos 1 0299 Corrida
----
Fabiana Maria de Jesus Tamu junto na pista Sem escalão 0733 Caminhada
----
Fabio Silva G. D. R. São Francisco da Serra Seniores M 0165 Corrida
----
Fabrício Merilis Iepê Runners Veteranos 3 0508 Corrida
----
FATIMA CALADO ----- Sem escalão 0531 Caminhada
----
Fábio André M Lopes Linoel Veteranos 1 0444 Corrida
----
Fábio Jesus G.D.C.T. Repsol Polímeros Seniores M Corrida
----
Fábio Jesus G.D.C.T. Repsol Polímeros Seniores M 0882 Corrida
----
Fábio Micael Floro Simões Ferreira JOVASE Trail Running Veteranos 2 0490 Corrida
----
Fábio Vieira Iepê RUNNERS Veteranos 2 0506 Corrida
----
Fátima Oliveira ----- Sem escalão 0177 Caminhada
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir Sem escalão 0561 Caminhada
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Veteranos 6 0498 Corrida
----
Felipe Silvio Marques Paz ----- Seniores M 0570 Corrida
----
Fernanda Ferreira ACL Veteranas 2 0095 Corrida
----
Fernanda Gil Ingleses Futebol Clube Veteranas 4 0544 Corrida
----
Fernando TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Veteranos 3 Corrida
----
Fernando Almeida CAVF Veteranos 2 0274 Corrida
----
Fernando Andrade SErunFIM Seniores M 0894 Corrida
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Veteranos 5 0630 Corrida
----
Fernando Correia ----- Veteranos 4 0041 Corrida
----
Fernando Faria Tãlentos Team Veteranos 3 0108 Corrida
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Veteranos 3 0547 Corrida
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores Veteranos 2 0281 Corrida
----
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel Veteranos 4 0436 Corrida
----
Fernando Luz ----- Veteranos 2 0280 Corrida
----
Fernando Vieira Dias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 2 Corrida
----
Filipa ----- Veteranas 1 0641 Corrida
----
filipa curralo ----- Veteranas 2 0099 Corrida
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Veteranas 2 0553 Corrida
----
Filipa Martins ----- Veteranas 2 0277 Corrida
----
Filipe Almeida ----- Veteranos 1 0284 Corrida
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Veteranos 1 0060 Corrida
----
Filipe Cagica ----- Veteranos 1 0107 Corrida
----
Filipe Coelho ----- Seniores M 0410 Corrida
----
Filipe J. Afonso Papa Quilómetros da Cidade da Guarda Veteranos 3 0111 Corrida
----
Filipe Paiva ----- Veteranos 1 0884 Corrida
----
Filipe Ribeiro ----- Seniores M 0504 Corrida
----
Filipe Rodrigues ----- Seniores M 0116 Corrida
----
Filomena Andrade Santos ----- Veteranas 3 0418 Corrida
----
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Veteranas 4 0275 Corrida
----
Flor Magalhães IFIP Runners Veteranas 4 0785 Corrida
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Veteranos 2 0196 Corrida
----
Francisco Félix Silva Estrela Veteranos 3 0363 Corrida
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Veteranos 1 0497 Corrida
----
Francisco casteleiro gca donas fundao Veteranos 6 Corrida
----
Francisco Costa BrrNightRunners Veteranos 2 0171 Corrida
----
Francisco Costa brrnightrunners Veteranos 2 0830 Corrida
----
Francisco Manuel dos Reis Gomes Correr queluz Veteranos 1 0374 Corrida
----
Francisco Oliveira ----- Veteranos 2 0692 Corrida
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas 0338 Corrida
----
Francisco Quadrado ----- Veteranos 1 0600 Corrida
----
Fred Matos Runners do Demo Veteranos 2 0681 Corrida
----
Frederico de Carvalho Baptista ----- Veteranos 1 0172 Corrida
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém99 Veteranos 6 0288 Corrida
----
Gilson Roberto da Silva ----- Seniores M 0620 Corrida
----
Gina dos Santos Martins Amo-te Veteranas 3 0751 Corrida
----
Glaucia Miranda ----- Veteranas 4 0731 Corrida
----
Glória Vieira ----- Veteranas 2 0878 Corrida
----
Gleisse Aparecida Vicente Puche ----- Sem escalão 0737 Caminhada
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Veteranos 5 0421 Corrida
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Veteranos 5 Corrida
----
Gonçalo Hubert TOC RUNNERS Veteranos 1 0548 Corrida
----
Gonçalo Martins ----- Veteranos 2 0722 Corrida
----
Gonçalo Melão Running Jokers Seniores M 0316 Corrida
----
Guadalupe Tãlentos Team Veteranas 4 0153 Corrida
----
Guilherme Gonçalves Correr Queluz 0181 Corrida
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranas 3 0011 Corrida
----
Harun Ar Rashid ----- Veteranos 1 0406 Corrida
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Seniores M 0120 Corrida
----
Hélder José Casaca Cabral ----- Veteranos 2 0886 Corrida
----
Helder Alvalade GURUS-SUP Veteranos 3 0187 Corrida
----
Helder Coelho ----- Veteranos 3 0596 Corrida
----
Helder Coelho ----- Veteranos 3 0598 Corrida
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Veteranos 2 0178 Corrida
----
Helder Martins Correr Queluz Veteranos 4 0127 Corrida
----
Helena ----- Veteranas 3 0579 Corrida
----
Helena DAVID SPORTS Veteranas 4 0666 Corrida
----
Helena caldeira Grupo desportivo cultural rio de moinhos Veteranas 2 Corrida
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Veteranas 1 0039 Corrida
----
Helena Blanc ----- Veteranas 4 0372 Corrida
----
Helena cristina lopes gromicho caldeira gdc rio de moinhos Veteranas 2 Corrida
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Veteranas 2 0693 Corrida
----
Helena me Espigueiros Runners - caparrosinha Veteranas 2 0380 Corrida
----
HELENA PINTO ----- Veteranas 3 0180 Corrida
----
Helena Sá ----- Veteranas 4 0428 Corrida
----
Helga Marques ----- Veteranas 1 0567 Corrida
----
Henrique Barbosa ----- Veteranos 2 0634 Corrida
----
Henrique Cantigas Legião 13 Veteranos 1 0207 Corrida
----
Henrique Ferreira ----- Veteranos 1 0168 Corrida
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade recue time Sem escalão 0345 Caminhada
----
Henrique Roma Figueiredo ----- Seniores M 0365 Corrida
----
Henrique Teixeira ----- Veteranos 1 0716 Corrida
----
Herculano ----- Veteranos 5 0013 Corrida
----
Hermínia Oliveira ` Os Pressinhas ' Veteranas 4 0898 Corrida
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Veteranos 5 0147 Corrida
----
Hernâni Rafanão ----- Veteranos 2 0667 Corrida
----
Hernâni Silva Amigos Vale Silencio Veteranos 5 0524 Corrida
----
Hugo Almeida ----- Sem escalão 0743 Caminhada
----
Hugo Barreto ----- Veteranos 1 0391 Corrida
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Seniores M 0761 Corrida
----
Hugo Falcao OZ Running Team Veteranos 2 0405 Corrida
----
Hugo Figueiredo ----- Seniores M 0792 Corrida
----
Hugo Guerra Águeda Action Club Seniores M 0809 Corrida
----
Hugo Martins ----- Seniores M 0509 Corrida
----
Hugo Mourão Sobe e Desce Team Seniores M 0578 Corrida
----
Hugo Ortins KE Team Seniores M 0049 Corrida
----
Hugo Xavier Pinto Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Seniores M 0276 Corrida
----
Ignazio Enrico Di Lecce A.S.D. RUNNERS PESCARA Veteranos 6 0727 Corrida
----
Ilda André CNF-SE Veteranas 4 0080 Corrida
----
ILIDIO CORDEIRO Trilhos de Sicó Veteranos 5 0320 Corrida
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Sem escalão 0482 Caminhada
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- 0760 Corrida
----
Inês Lopes ----- Seniores F 0472 Corrida
----
Inês Raquel Pinheiro Miguel ----- Seniores F 0183 Corrida
----
irina pedro brrnightrunners Veteranas 2 0157 Corrida
----
Irina Pedro brrnightrunners Veteranas 2 0829 Corrida
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs Sem escalão 0328 Caminhada
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs Sem escalão 0329 Caminhada
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs Veteranos 3 0767 Corrida
----
Isabel Alamo Pardo ----- Veteranas 4 0690 Corrida
----
Isabel Alves Correr Queluz Sem escalão 0342 Caminhada
----
Isabel Cristina Brandão Soares Sportarc Veteranas 2 0804 Corrida
----
ISABEL FRADE ----- Veteranas 4 0225 Corrida
----
Isabel Góis 3FRUNNERS Veteranas 3 0874 Corrida
----
Isabel Loureiro ----- Veteranas 1 0005 Corrida
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Veteranas 4 0343 Corrida
----
Ismael Ramos ----- Seniores M 0243 Corrida
----
Ivandro Carlos Moreira Agualva Runners Seniores M 0100 Corrida
----
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW Veteranas 3 0135 Corrida
----
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW Veteranas 3 0633 Corrida
----
Ivo Alexandre Teixeira Marques ----- Veteranos 1 Corrida
----
Ivo Louro -----TugaCycling Seniores M 0026 Corrida
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Veteranos 5 0210 Corrida
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Seniores M Corrida
----
JANAINA PONCIANA DE SOUZA Equipe running clínica Michel Menezes Seniores F 0625 Corrida
----
Júlio Navalhas ----- Veteranos 1 0133 Corrida
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Veteranos 6 0499 Corrida
----
Jessica Pereira ----- Seniores F 0774 Corrida
----
Joana ----- Veteranas 3 0193 Corrida
----
Joana Àtiba Veteranas 3 0849 Corrida
----
Joana Campos ----- Sem escalão 0376 Caminhada
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Seniores F 0639 Corrida
----
Joana Ribeiro ----- Seniores F 0003 Corrida
----
Joana Vilhena ----- Veteranas 1 0012 Corrida
----
Joao cardoso ----- Seniores M 0872 Corrida
----
Joao Martins ----- Seniores M 0848 Corrida
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Seniores M 0109 Corrida
----
Joaquim Running Jokers Veteranos 2 0877 Corrida
----
Joaquim Antonio Capucho Catela AD IALBAX Veteranos 4 0611 Corrida
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais-STC Veteranos 3 0541 Corrida
----
Joaquim Baptista Outlaw Runners Veteranos 2 0576 Corrida
----
Joaquim Cardoso ----- Veteranos 3 0456 Corrida
----
Joaquim Pires Ad ialbax Veteranos 4 Corrida
----
Joaquim Pires Pires AD IALBAX Veteranos 4 0592 Corrida
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada Sem escalão Caminhada
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Veteranos 4 0650 Corrida
----
JOÃO HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Sem escalão 0404 Caminhada
----
João ----- Seniores M 0031 Corrida
----
João ----- Seniores M 0868 Corrida
----
João Adro ----- Veteranos 5 0167 Corrida
----
João Almeida Special Force Veteranos 1 0006 Corrida
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Seniores M 0605 Corrida
----
João Cardoso ComDor Runners Veteranos 3 0783 Corrida
----
João Carvalho Asas do Milénium/99provasgratuitas Veteranos 4 0191 Corrida
----
João Catalão INNER POWER Veteranos 6 0166 Corrida
----
João Câmara HLRUNN Veteranos 2 0371 Corrida
----
João Coelho ----- Veteranos 1 0469 Corrida
----
João Coelho ----- Veteranos 1 0470 Corrida
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Veteranos 2 0218 Corrida
----
João Gomes ----- Veteranos 2 0215 Corrida
----
João Gonçalves SIMECQ Veteranos 1 0110 Corrida
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Veteranos 2 0154 Corrida
----
João Luis Azevedo Capote dos Santos ----- Juniores M 0924 Corrida
----
João Manita Running Jokers Veteranos 2 0030 Corrida
----
João Manuel do Nascimento Trindade ----- Sem escalão 0327 Caminhada
----
João Niza ADC Fidalguinhos Veteranos 4 0590 Corrida
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Veteranos 1 0354 Corrida
----
João Pedro de Oliveira Firme Running Club Santa Casa Seniores M 0678 Corrida
----
João Pernas ----- Veteranos 2 0065 Corrida
----
João Ribeiro ----- Seniores M 0004 Corrida
----
João Saldanha Amigos vale silêncio Veteranos 3 0808 Corrida
----
João Serafim SErunFIM Veteranos 3 0540 Corrida
----
João Tiago Legião 13 Seniores M 0219 Corrida
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Veteranos 3 0777 Corrida
----
João Valente ----- Veteranos 2 0024 Corrida
----
joel marques rodrigues ----- 0317 Corrida
----
Jonas Bessa Spartan Racers Veteranos 2 0019 Corrida
----
jorge borba ----- Sem escalão Caminhada
----
Jorge Castro Papa Quilómetros da Cidade da Guarda Seniores M 0350 Corrida
----
Jorge Cunha ----- Veteranos 3 0559 Corrida
----
Jorge Henriques Liz Runners Veteranos 1 0680 Corrida
----
Jorge Lopes ----- Seniores M 0842 Corrida
----
Jorge Nabais VILT Runners Veteranos 1 0459 Corrida
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Veteranos 5 0054 Corrida
----
Jorge Pepe CAVF Veteranos 3 0268 Corrida
----
Jorge Quaresma VISEU 360 Veteranos 4 0512 Corrida
----
Jorge Ramos SIMEC Veteranos 2 0036 Corrida
----
Jorge Santos ----- Veteranos 1 0056 Corrida
----
Jorge Severino Bifanas runners Veteranos 3 0305 Corrida
----
jorge vaz Correr Lisboa Veteranos 3 0597 Corrida
----
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Veteranos 1 0836 Corrida
----
JOSÉ SERRÃO ----- Veteranos 5 0223 Corrida
----
José Aleixo ----- Veteranos 3 0027 Corrida
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Veteranos 1 0352 Corrida
----
José António Marques Rocha ----- Veteranos 4 Corrida
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa Veteranos 2 0170 Corrida
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos 6 0483 Corrida
----
José Cabral Juntos somos UM Veteranos 6 0479 Corrida
----
José Cabral Juntos somos UM Veteranos 6 0800 Corrida
----
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Veteranos 3 0335 Corrida
----
José Costa ----- Veteranos 2 0589 Corrida
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Veteranos 5 0653 Corrida
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Veteranos 4 0034 Corrida
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Veteranos 4 0194 Corrida
----
José Filipe Runa Calisto ----- Sem escalão 0189 Caminhada
----
José Frias Queiriga trail Veteranos 2 0812 Corrida
----
José Garcez Vila Nova de Santo André Night Runners Veteranos 3 0188 Corrida
----
José Hélder Gouveia ----- Veteranos 3 0144 Corrida
----
José Machado ----- Veteranos 4 0239 Corrida
----
José Marques GMCJAMOR Veteranos 6 0179 Corrida
----
José Mercês H&H Guest House Veteranos 2 0827 Corrida
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- Veteranos 2 0235 Corrida
----
José Novais CorrerCorrendo Veteranos 3 0773 Corrida
----
José Rolão ACNPN Veteranos 6 0282 Corrida
----
José Salgueiro Salgueiros Running Veteranos 2 0687 Corrida
----
José Silva ----- Veteranos 5 0195 Corrida
----
José Soares ----- Veteranos 3 0618 Corrida
----
José Vilhena Os Kotas Veteranos 4 0776 Corrida
----
Jose Braz Boxeixa Team Veteranos 5 Corrida
----
JOSE DUARTE SILVA PEREIRA ----- Veteranos 6 0186 Corrida
----
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos 3 0362 Corrida
----
jose geada Os Estarolas Veteranos 3 0378 Corrida
----
Jose Gomes Estranhoes Veteranos 2 0437 Corrida
----
Jose Hilario Konanrunners Veteranos 6 0533 Corrida
----
joselito pereira Running Vila-Cã Veteranos 3 0668 Corrida
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Veteranas 3 0351 Corrida
----
Juliano Silva Clube Desportivo Mar e Serra Veteranos 2 0468 Corrida
----
Juliano Silva Clube Desportivo Mar e Serra Veteranos 2 0801 Corrida
----
Julieta Conceição Coelho CCD Sertã Veteranas 4 0696 Corrida
----
Lara Adelino ----- Sem escalão 0102 Caminhada
----
Lúcia Silva ----- Seniores F 0564 Corrida
----
Leonardo UBUNTU Veteranos 1 0699 Corrida
----
Leonardo Lourenço de Jesus ----- Seniores M 0355 Corrida
----
Leonel Alves LdC Runners Veteranos 2 0449 Corrida
----
Leonor Capote ----- Veteranas 1 0913 Corrida
----
Leontina Monteiro ----- Veteranas 4 0525 Corrida
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Veteranas 3 0850 Corrida
----
Lilian Inui Adidas Runners Veteranas 3 0916 Corrida
----
Liliana DAVID SPORTS Seniores F 0665 Corrida
----
Liliana HLRUNN Seniores F 0920 Corrida
----
Liliana Davis ----- Seniores F 0887 Corrida
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Veteranas 1 0706 Corrida
----
Liliana Ramos ----- Seniores F Corrida
----
Lina Baia ----- Veteranas 1 0079 Corrida
----
Lina Marques Zona Alta Veteranas 2 0775 Corrida
----
Lisete Ramalho ----- Veteranas 4 0240 Corrida
----
Luís André Passinhas Loureiro CBS-Casa do Benfica do Seixal Veteranos 1 0146 Corrida
----
Luís Antunes ----- Veteranos 2 0705 Corrida
----
Luís Caetano Rx Runners Veteranos 3 0865 Corrida
----
Luís Filipe Estarolas Team Veteranos 1 0173 Corrida
----
Luís Filipe Amaral Morgado de Oliveira ----- Seniores M 0465 Corrida
----
Luís Filipe Oliveira ----- Seniores M 0736 Corrida
----
Luís Gomes dos Santos ----- Seniores M 0799 Corrida
----
Luís Gonçalves ----- Veteranos 1 0652 Corrida
----
Luís Lemos ----- Veteranos 2 0746 Corrida
----
Luís Lourenço ----- Veteranos 3 0164 Corrida
----
Luís Malveiro BRRNIgthrunnes Veteranos 5 0242 Corrida
----
Luís Martins ----- Veteranos 1 0448 Corrida
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Seniores M 0708 Corrida
----
Luís Miguel da Silva Soares ----- Sem escalão 0487 Caminhada
----
Luís Miguel de Faria Vinagre ----- Veteranos 4 0322 Corrida
----
Luís Morais ----- Seniores M 0636 Corrida
----
Luís Moreira ----- Veteranos 2 0114 Corrida
----
Luís Neiva Galgos Audazes Veteranos 4 0446 Corrida
----
Luís Semedo ----- Seniores M Corrida
----
Luís Vieira ----- Veteranos 2 0072 Corrida
----
Luís Vieira ----- Veteranos 2 0838 Corrida
----
Luísa Luis ----- Sem escalão Caminhada
----
Luísa Silveira Pedais do Raia Veteranas 3 0892 Corrida
----
LUCIANA DUARTE PASSOS TEIXEIRA WecanWedo Sem escalão 0612 Caminhada
----
Luciana Duarte Passos Teixeira WecanWedo Veteranas 4 0715 Corrida
----
Luciana Duarte Passos Teixeira do Amaral WecanWedo Sem escalão 0869 Caminhada
----
LUCIANO LEAL DO AMARAL WecanWedo Seniores M 0613 Corrida
----
Luciano Leal do Amaral WeCanWeDo Seniores M Corrida
----
Luciano Leal do Amaral WeCanWeDo Seniores M 0721 Corrida
----
Luciano Leal do Amaral WeCanWeDo Seniores M 0725 Corrida
----
Luciano Mobs Mariotti ----- Veteranos 1 0684 Corrida
----
Lucilia Pestana ----- Veteranas 3 0142 Corrida
----
Ludugerio alves de lima Corrida da madrugada Veteranos 3 0658 Corrida
----
Luis Alexandre Fidalgo de Sá Pereira ----- Veteranos 2 0408 Corrida
----
Luis Aurélio brrnightrunners Veteranos 4 0832 Corrida
----
Luis Braz Algarunners Veteranos 2 0655 Corrida
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Veteranos 3 0811 Corrida
----
Luis Carlos Mesquita Legião 13 Veteranos 3 0412 Corrida
----
luis correia Vila Nova de Santo André Nigth Rennurs Veteranos 3 0300 Corrida
----
Luis Dias ----- Veteranos 2 0790 Corrida
----
Luis filipe costa Casa do Benfica em Moura Seniores M 0042 Corrida
----
Luis Gonçalves ----- Veteranos 1 0826 Corrida
----
Luis Jose ----- Veteranos 4 0306 Corrida
----
luis luciano Galgos Audazes Veteranos 4 0160 Corrida
----
Luis Miguel Madeiras evora night runners Veteranos 3 0251 Corrida
----
Luis Ribeiro Centro de marcha e corrida de Odivelas Veteranos 3 0278 Corrida
----
Luis Rosa ----- Veteranos 2 0788 Corrida
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Veteranos 2 0515 Corrida
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Veteranos 3 0729 Corrida
----
M AcPortalegre /Utsm Veteranas 3 0204 Corrida
----
Madalena Rodrigues ----- Sem escalão 0536 Caminhada
----
Mafalda Almeida ----- Veteranas 1 0360 Corrida
----
Mafalda Alves ----- Sem escalão 0742 Caminhada
----
Mafalda Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Seniores F Corrida
----
Magda de Melo ----- Veteranas 2 0033 Corrida
----
Magda FBFC Pereira ----- Veteranas 2 0175 Corrida
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Veteranas 1 0123 Corrida
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Sem escalão 0269 Caminhada
----
Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running team Veteranos 3 0266 Corrida
----
Manuel Azevedo A.D. Chefe Training Veteranos 3 0138 Corrida
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines Veteranos 5 0583 Corrida
----
Manuel Freitas 🇵🇹 CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0890 Corrida
----
Manuel Pereira S S S Team Veteranos 5 0646 Corrida
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Veteranos 6 0311 Corrida
----
Manuela Cruz Run 4 Fun Veteranas 4 0264 Corrida
----
Manuela Freitas ----- Veteranas 3 0256 Corrida
----
Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team Veteranas 3 0055 Corrida
----
María Graciela Ostos IFIP Runners Veteranas 4 Corrida
----
Marília Noro ----- Veteranas 1 0718 Corrida
----
Marcelo Alonso Fátima Trail Team Veteranos 4 0621 Corrida
----
Marcio Ramalho ----- Veteranos 2 0810 Corrida
----
Marco ----- Veteranos 3 0738 Corrida
----
Marco Alexandre Martinho Neves Clac Veteranos 1 0315 Corrida
----
Marco Bastos ----- Veteranos 3 0429 Corrida
----
Marco Cursino ----- Veteranos 2 0309 Corrida
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Veteranos 1 0083 Corrida
----
Marco Martins ----- Veteranos 1 0521 Corrida
----
Marco Neves GDCT REPSOL POLÍMEROS Veteranos 1 0835 Corrida
----
Marco Vasconcelos ----- Veteranos 2 0914 Corrida
----
Marcos Agostinho Medicina do Oeste Veteranos 3 0069 Corrida
----
Marcos Cordes Lima Legião 13 Seniores M 0257 Corrida
----
Marcos Eduardo CBAMM Sem escalão 0132 Caminhada
----
Marcos Serrano ----- Veteranos 1 0695 Corrida
----
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas Veteranas 4 0582 Corrida
----
MARGARIDA FONSECA ----- Veteranas 4 0905 Corrida
----
Margarida Miranda Colares Running Veteranas 2 0117 Corrida
----
Maria ----- Veteranas 4 0500 Corrida
----
Maria Viriathvs runners Viseu Veteranas 4 0921 Corrida
----
Maria José Poeiras ----- Veteranas 4 0858 Corrida
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Veteranas 4 0310 Corrida
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Veteranas 3 0271 Corrida
----
Maria de Fátima Chainho Os Kotas Veteranas 4 0770 Corrida
----
Maria do Céu Borges " Os Pressinhas" Sem escalão 0897 Caminhada
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Veteranas 4 0663 Corrida
----
Maria Gonçalves ----- Seniores F 0859 Corrida
----
Maria Goncalves Correr Queluz Veteranas 4 0087 Corrida
----
Maria Joao Bernardes ----- Veteranas 3 0643 Corrida
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Sem escalão 0584 Caminhada
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Veteranas 4 0757 Corrida
----
Maria José Vidal ----- Veteranas 3 0910 Corrida
----
Maria Praça ----- Veteranas 4 Corrida
----
Maria Vilar ----- Veteranas 2 0375 Corrida
----
Mariana Matos Pedais do Raia Veteranas 4 0891 Corrida
----
Mariana Veloso ----- Veteranas 2 0797 Corrida
----
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas Seniores F 0581 Corrida
----
Marina Reis ----- Veteranas 4 0248 Corrida
----
mario alves ----- Veteranos 6 Corrida
----
MARIO PIRES ----- Veteranos 6 0356 Corrida
----
Marisa Achemann Vila Nova de Santo André night runners Veteranas 2 0029 Corrida
----
Marisa Achemann Vila Nova de Santo André Night Runners Veteranas 2 0654 Corrida
----
Marisa Gomes ----- Veteranas 1 0659 Corrida
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Veteranas 1 0158 Corrida
----
Mariusz Koziatek ----- Veteranos 3 0528 Corrida
----
Mariza Gois ADC Veteranas 3 0267 Corrida
----
Marla Carvalho CBAMM Veteranas 1 0121 Corrida
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Veteranas 1 0381 Corrida
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Veteranas 2 0730 Corrida
----
Marta Clemente ----- Veteranas 2 0719 Corrida
----
Marta de Sousa fernandes ----- Seniores F 0493 Corrida
----
Marta Ferreirinha ----- Sem escalão 0112 Caminhada
----
Marta Senos ACD Ílhavos Seniores F 0068 Corrida
----
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranas 1 0764 Corrida
----
Martinho Carvalho Afonso M&A Veteranos 2 0084 Corrida
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Veteranos 1 0094 Corrida
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Veteranas 2 0330 Corrida
----
Márcia sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Veteranas 1 0434 Corrida
----
Márcio Furtado West Island Run Club Veteranos 1 0673 Corrida
----
Mário Correia Box Runners Veteranos 3 0881 Corrida
----
Mário Jorge Burrica ----- Veteranos 2 0752 Corrida
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Veteranos 6 0543 Corrida
----
Mário Leal ----- Seniores M Corrida
----
Mário Saraiva ----- Veteranos 1 Corrida
----
Mário Silva Alandroal United Runners Juniores M 0901 Corrida
----
Mónica fernandes ----- Seniores F 0169 Corrida
----
Mónica Nunes Sousa Nunes Colares Running Veteranas 4 0152 Corrida
----
meagan carty ----- Veteranas 2 0201 Corrida
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas Veteranas 3 0732 Corrida
----
Micael Quitério Carreira ----- Seniores M 0714 Corrida
----
Miguel Barba Peniche a Correr Veteranos 2 0748 Corrida
----
Miguel Cursino ----- Seniores M 0020 Corrida
----
Miguel Dias SS CGD Veteranos 3 0501 Corrida
----
Miguel Farinha ----- Veteranos 2 0383 Corrida
----
Miguel Gomes ----- Seniores M 0032 Corrida
----
Miguel Gonçalves Papa quilómetros da cidade da guarda Veteranos 1 0283 Corrida
----
MIguel Linhol ----- Seniores M 0569 Corrida
----
Miguel Paiva ----- Veteranos 1 0503 Corrida
----
Miguel Palma brrnightrunners Veteranos 2 0833 Corrida
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Seniores M 0918 Corrida
----
Miguel Poeira Insane Vila Nova de Santo André Team Seniores M 0455 Corrida
----
Miguel Sobral Sobral Got Talent Veteranos 2 0347 Corrida
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Veteranas 2 0053 Corrida
----
MILTON LEITE ----- Veteranos 2 0517 Corrida
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos Veteranas 2 0644 Corrida
----
Nádia Mateus Gatões BTT Juniores F 0591 Corrida
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Veteranos 3 0895 Corrida
----
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia ----- Veteranos 2 0014 Corrida
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura Veteranos 2 0333 Corrida
----
NELSON DIAS ----- Veteranos 5 0035 Corrida
----
Nelson Gil Dias Fortes EmicelaTeam Cabo Verde Veteranos 2 Corrida
----
Nelson Gil Dias Fortes Emicela Team Cabi Verde Veteranos 2 0847 Corrida
----
Nelson Reis ----- Seniores M 0368 Corrida
----
Nelson Santos Linces de Montemor Veteranos 2 0758 Corrida
----
Nelson Teixeira HERMINIVS RUNNERS Seniores M 0780 Corrida
----
Nestian Alexandru ----- Veteranos 5 0616 Corrida
----
Neuza Silva ----- Seniores F 0089 Corrida
----
Nigel Moffatt ----- Veteranos 5 0712 Corrida
----
Nuno Alex Ad Ialbax Veteranos 1 0262 Corrida
----
Nuno Alexandre Serranito Mota ----- Veteranos 1 0227 Corrida
----
Nuno Cabanas ----- Veteranos 3 0214 Corrida
----
Nuno Chainho ----- Seniores M 0397 Corrida
----
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners Veteranos 2 0860 Corrida
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Veteranos 2 0131 Corrida
----
Nuno Francisco Correr Lisboa Veteranos 3 0203 Corrida
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos 3 Corrida
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Veteranos 3 0477 Corrida
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Veteranos 2 0433 Corrida
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Veteranos 3 0505 Corrida
----
Nuno Paisana ----- Veteranos 3 0046 Corrida
----
Nuno Paisana ----- Veteranos 3 0601 Corrida
----
Nuno Paiva ----- Veteranos 3 0297 Corrida
----
nuno pereira ----- Veteranos 1 0197 Corrida
----
Nuno Pereira ZGRunTime Veteranos 2 0392 Corrida
----
Nuno Pereira Bruxos runners Veteranos 2 0710 Corrida
----
Nuno Pincho ----- Veteranos 1 0843 Corrida
----
Nuno Pinto ----- Veteranos 1 Corrida
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Veteranos 1 0676 Corrida
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Veteranos 2 0557 Corrida
----
Nuno Roque ----- Veteranos 3 0373 Corrida
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Veteranos 1 0876 Corrida
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB Veteranos 2 0689 Corrida
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo Veteranos 3 0139 Corrida
----
Octávio Duarte Amaro HUTRUNNERS Veteranos 1 Corrida
----
Olavo Luís Marques Póvoa ----- Veteranos 2 0794 Corrida
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Veteranos 3 0632 Corrida
----
Olga Maria Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranas 2 0535 Corrida
----
Orlando ----- Sem escalão 0549 Caminhada
----
Orlando Couceiro ----- Seniores M 0028 Corrida
----
Patrícia Machado ----- Sem escalão 0476 Caminhada
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Veteranas 1 0332 Corrida
----
Patricia A. S. Lopes SANPA EVENTS Veteranas 1 0818 Corrida
----
Patricia Leandro de Souza Bandine ----- Veteranas 3 0563 Corrida
----
Paula Calca SCA/Run Alcáçovas Veteranas 3 0018 Corrida
----
Paula Cristina Almeida de Oliveira Juntos somos UM Veteranas 3 0480 Corrida
----
Paula Guerreiro CDR AGUIAS UNIDAS Veteranas 4 0526 Corrida
----
paula inácio shfit Veteranas 4 0817 Corrida
----
Paula Mariano Marianos Runners Sem escalão 0064 Caminhada
----
Paula Mariano Marianos Runners Veteranas 3 0593 Corrida
----
Paula Silva ----- Veteranas 3 0002 Corrida
----
Paula Silva ----- Veteranas 2 0398 Corrida
----
Paula Silva ----- Veteranas 3 0411 Corrida
----
Paula Silva ----- Veteranas 3 0604 Corrida
----
Paulo VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos 4 0073 Corrida
----
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- Veteranos 3 0489 Corrida
----
Paulo Amado ----- Veteranos 4 0473 Corrida
----
Paulo Antunes ----- Veteranos 4 0545 Corrida
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Veteranos 2 0301 Corrida
----
Paulo bandalho Bravos bravitas Veteranos 4 0359 Corrida
----
Paulo Casimiro Legião 13 Veteranos 3 0212 Corrida
----
Paulo Castro Clube Efacec Veteranos 2 0834 Corrida
----
Paulo Colaço ----- Veteranos 2 0361 Corrida
----
Paulo Costa Viriathvs Runners Viseu Veteranos 4 0538 Corrida
----
Paulo Da Costa -----clac Entrocamento Veteranos 2 0908 Corrida
----
Paulo Dias ----- Veteranos 1 0841 Corrida
----
Paulo Dias ----- Veteranos 1 0854 Corrida
----
Paulo Felisberto Os kotas Sem escalão 0577 Caminhada
----
Paulo Fernandes A. A. LEBRES DO SADO Veteranos 3 0265 Corrida
----
Paulo Figueiredo ----- Veteranos 3 0304 Corrida
----
Paulo frias ----- Veteranos 3 0143 Corrida
----
Paulo frias ----- Veteranos 3 0670 Corrida
----
PAULO GAIAO ZONA ALTA TRAIL Veteranos 3 0904 Corrida
----
Paulo Gomes Associação desportiva Amigos do Costume Veteranos 3 0291 Corrida
----
Paulo Gonçalves Clube NB Veteranos 4 0628 Corrida
----
Paulo Jorge Salgueiros Running Veteranos 4 0637 Corrida
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Veteranos 3 0451 Corrida
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Veteranos 3 0452 Corrida
----
Paulo Jorge Nunes Dionísio ----- Veteranos 3 0247 Corrida
----
Paulo Matos Escargoteam Veteranos 2 0573 Corrida
----
Paulo Medeiros ----- Veteranos 1 0348 Corrida
----
Paulo Miguel PMT Veteranos 3 Corrida
----
Paulo Miguel PMT Veteranos 3 0923 Corrida
----
Paulo Oliveira Avancarunners Veteranos 2 0393 Corrida
----
Paulo Oliveira ----- Veteranos 1 0789 Corrida
----
paulo pereira ----- Veteranos 3 0015 Corrida
----
Paulo Piteira ----- Veteranos 2 0888 Corrida
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- Veteranos 3 0334 Corrida
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Seniores M 0022 Corrida
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Veteranos 1 0126 Corrida
----
PAULO SERGIO DO ESPIRITO SANTO ----- Veteranos 4 0739 Corrida
----
Paulo Silva Royal Team Veteranos 2 0007 Corrida
----
Paulo Tavares ----- Veteranos 1 0629 Corrida
----
Paulo Terroso ----- Veteranos 3 Corrida
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Veteranos 3 0353 Corrida
----
Pedro Barbosa ----- Veteranos 3 0209 Corrida
----
Pedro Bolotinha Singarunners Veteranos 2 0657 Corrida
----
Pedro Brás Legião 13 Veteranos 3 0096 Corrida
----
Pedro Brizido ----- Veteranos 3 0871 Corrida
----
Pedro Cabreirinha ----- Sem escalão 0234 Caminhada
----
Pedro Coelho Spartan reacers Veteranos 2 Corrida
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Veteranos 2 0090 Corrida
----
Pedro Dias Panquecas Veteranos 3 0744 Corrida
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team Alcochete Seniores M Corrida
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Veteranos 3 0051 Corrida
----
Pedro Jorge ----- Veteranos 4 0057 Corrida
----
Pedro Luis ----- Veteranos 3 0507 Corrida
----
Pedro Marques Bifanas Runners Veteranos 1 0467 Corrida
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Veteranos 3 0140 Corrida
----
Pedro Massinga ----- Veteranos 2 0617 Corrida
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos 2 0364 Corrida
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Veteranos 2 0562 Corrida
----
Pedro Nunes Sabugal on the way Veteranos 3 0070 Corrida
----
Pedro Nunes Patrulha Pata Veteranos 3 0259 Corrida
----
Pedro Nunes Sabugal on the Run Veteranos 3 0478 Corrida
----
Pedro Pacheco Os de Castro é que são bons Seniores M 0496 Corrida
----
Pedro Paulos Futebol Clube Alvaladense Veteranos 1 0912 Corrida
----
Pedro Pelado ----- Veteranos 1 0303 Corrida
----
Pedro Ramos ----- Veteranos 1 0066 Corrida
----
Pedro Ramos ----- Veteranos 1 0795 Corrida
----
Pedro Reisinho Pereira Estarolas Team Veteranos 4 0134 Corrida
----
Pedro Reisinho Pereira Estarolas Team Veteranos 4 0518 Corrida
----
Pedro Ribeiro ----- Veteranos 1 0088 Corrida
----
Pedro Ribeiro ----- Veteranos 1 0661 Corrida
----
Pedro Ribeiro ----- Veteranos 1 0864 Corrida
----
Pedro Rolim ----- Seniores M 0551 Corrida
----
Pedro Roque CPT SOBRAL DE CEIRA Veteranos 4 Corrida
----
Pedro Rosa Afonso C. F. "OS BELENENSES" Veteranos 4 0237 Corrida
----
Pedro Sardinha ALVERCA URBAN RUNNERS Veteranos 3 0686 Corrida
----
Pedro Sardinha ALVERCA URBAN RUNNERS Veteranos 3 0704 Corrida
----
pedro sá estarolas team Veteranos 3 0101 Corrida
----
Rafael Brás ----- Seniores M 0414 Corrida
----
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0241 Corrida
----
Rafaela Lourenço ----- Seniores F 0615 Corrida
----
Raquel Espiguinha ----- Veteranas 3 0136 Corrida
----
Raquel Espiguinha ----- Veteranas 3 0594 Corrida
----
Raquel Junqueira Legião 13 Veteranas 1 0221 Corrida
----
Rómulo fernandes Município do Peso da Régua Veteranos 1 0052 Corrida
----
RENATO CORREIA ----- Veteranos 3 0323 Corrida
----
Renato Frazão 10k Running Seniores M 0519 Corrida
----
Renato Moreiras ----- Veteranos 1 0778 Corrida
----
Renato Torres ----- Veteranos 2 0443 Corrida
----
Ricardo Alves Medipremier Mediação de Seguros Veteranos 1 0677 Corrida
----
Ricardo André ----- Veteranos 1 0529 Corrida
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- Seniores M 0370 Corrida
----
Ricardo Campos ----- Veteranos 3 0097 Corrida
----
Ricardo Capitão ----- Veteranos 2 0726 Corrida
----
Ricardo CONCEIÇÃO Os Pardalitos Team/Linces de Montemor Veteranos 2 0694 Corrida
----
RICARDO FERREIRA ----- Veteranos 1 0399 Corrida
----
Ricardo Oliveira ----- Veteranos 1 0555 Corrida
----
Richard santos ----- Veteranos 1 Corrida
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Veteranos 4 0010 Corrida
----
Rita Gouveia Bubbleduck Team Veteranas 1 0723 Corrida
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Veteranas 2 0530 Corrida
----
Rita Jorge ----- Veteranas 2 0118 Corrida
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- 0763 Corrida
----
Rita Martins Run qué a descer Veteranas 2 0537 Corrida
----
Roberto AD Ialbax Runnig Veteranos 1 0062 Corrida
----
rodrigo carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos 1 0460 Corrida
----
Rodrigo Cruz Alces Team Veteranos 3 0231 Corrida
----
Rodrigo Cruz Alces Team Veteranos 3 0603 Corrida
----
Rodrigo Silva ----- Seniores M 0828 Corrida
----
Rogério Azevedo Colares Running Veteranos 3 0295 Corrida
----
Rogério Casaca ----- Veteranos 2 0103 Corrida
----
Rogério Casaca ----- Veteranos 2 0703 Corrida
----
Romulo Fernandes Munícipio do Peso da Régua Sem escalão 0862 Caminhada
----
Rosana Bezerra Adidas Loucos por Desafio Veteranas 3 0902 Corrida
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Veteranas 1 0586 Corrida
----
Rui Alegre ----- Veteranos 2 0698 Corrida
----
Rui Andrade 2RUN4GuideDogs Veteranos 5 0745 Corrida
----
Rui Barros Os Barros Veteranos 4 0457 Corrida
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0853 Corrida
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Sem escalão 0174 Caminhada
----
Rui Faria Legião 13 Veteranos 1 0217 Corrida
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Veteranos 4 Corrida
----
Rui Godinho ----- Veteranos 4 0254 Corrida
----
rui manuel martins mendes CAVF Veteranos 3 0202 Corrida
----
Rui Manuel Teixeira Reis Nobre Correr Lisboa Veteranos 2 0820 Corrida
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos 4 0228 Corrida
----
Rui Maranhas ACRteam Veteranos 4 0390 Corrida
----
Rui Melão ANE Veteranos 5 0270 Corrida
----
Rui Miguel Ivo Lopes ----- Veteranos 3 0822 Corrida
----
Rui Monteiro ACP Portalegre/UTSM Veteranos 5 0388 Corrida
----
Rui oliveira ----- Sem escalão 0176 Caminhada
----
Rui oliveira Nunca Desistir Sem escalão 0560 Caminhada
----
Rui Pataco Barbaris Team Veteranos 3 Corrida
----
Rui Pinto ----- Veteranos 3 0395 Corrida
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Veteranos 3 Corrida
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Veteranos 3 Corrida
----
Rui Silva Caracol Trail Team Veteranos 1 0258 Corrida
----
Rute Melro Esquadria estável street runners Seniores F 0200 Corrida
----
Samanta Louis ----- Veteranas 3 0199 Corrida
----
Sandra ----- Veteranas 3 0516 Corrida
----
Sandra Singarunners Veteranas 2 0656 Corrida
----
Sandra Aguiar ----- Veteranas 3 0253 Corrida
----
Sandra alves ----- Sem escalão 0750 Caminhada
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Veteranas 2 0781 Corrida
----
Sandra Fernandes ACL Veteranos 3 0640 Corrida
----
Sandra Ferreira ----- Sem escalão 0532 Caminhada
----
Sandra Frazão 100 Pressa Veteranas 3 0313 Corrida
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Veteranas 3 0768 Corrida
----
Sandra Marques Casal Not Fit Veteranas 1 0293 Corrida
----
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Veteranas 2 0851 Corrida
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Veteranas 2 0546 Corrida
----
Sandra Sousa ----- Veteranas 3 Corrida
----
Sandro Encarnacao ----- Sem escalão Caminhada
----
Sandro Encarnacao ----- Sem escalão 0105 Caminhada
----
Sandro Lavado ----- Veteranos 2 0672 Corrida
----
Sandro Silva ----- Veteranos 2 0298 Corrida
----
Sara ----- Veteranas 4 0430 Corrida
----
Sara Caeiro Um Só Sem escalão 0486 Caminhada
----
Sara Cristina Rêgo ----- Sem escalão Caminhada
----
Sara Loureiro ----- Sem escalão Caminhada
----
Sara Morgado ----- Juniores F 0255 Corrida
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Seniores F 0779 Corrida
----
Sara Rosário West Island Run Club - Flores Azores Seniores F 0610 Corrida
----
SÉRGIO SILVA Runriver Veteranos 2 0675 Corrida
----
Sérgio Ferreira ----- Veteranos 2 0085 Corrida
----
Sérgio Gaio ----- Veteranos 2 0346 Corrida
----
Sérgio Santos TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Seniores M Corrida
----
Sérgio Silva ----- Veteranos 2 0649 Corrida
----
Sérgio Vaqueiro ----- Veteranos 1 0050 Corrida
----
Sílvia Pimpão ----- Veteranas 3 0534 Corrida
----
Sónia Conceição Team Wolf Sem escalão 0402 Caminhada
----
Sónia Ferreira Lousada Runners Veteranas 1 0572 Corrida
----
Sónia Godinho JD Melidense-atletismo Veteranas 2 0839 Corrida
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Veteranas 1 0885 Corrida
----
Sónia Luz Futebol Clube Alvalalense Veteranas 1 0903 Corrida
----
Sónia Luz Futebol Clube Alvaladense Veteranas 1 0907 Corrida
----
Sónia Maria Rebelo ----- Veteranas 3 0431 Corrida
----
Sónia Panasco ----- Veteranas 2 0852 Corrida
----
Sónia Pereira JD Melidense - Atlestismo Veteranas 2 0824 Corrida
----
Sónia Rebelo ----- Veteranas 3 0463 Corrida
----
Sónia Rolim ----- Veteranas 4 0386 Corrida
----
Sónia Rolland Sobral ----- Veteranas 3 0220 Corrida
----
Sónia Silva ----- Veteranas 1 Corrida
----
Sergio URJFF Seniores M 0442 Corrida
----
Sergio Belchior Trail do texugo Veteranos 2 0511 Corrida
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Veteranos 3 0425 Corrida
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Veteranos 5 0608 Corrida
----
sidonio arede almeida ----- Veteranos 3 0458 Corrida
----
sidonio arede almeida ----- Veteranos 3 0747 Corrida
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Veteranas 2 0302 Corrida
----
Silvia Costa ----- Sem escalão Caminhada
----
Sofia Aguiar 3FRunners Veteranas 3 0651 Corrida
----
Sofia Capote ----- Veteranas 1 0900 Corrida
----
Sofia Dias ----- Sem escalão 0624 Caminhada
----
Sofia Dias ----- Sem escalão 0688 Caminhada
----
Sofia Fernandes ----- Veteranas 2 0325 Corrida
----
Sofia Junceiro ----- Veteranas 1 0324 Corrida
----
Sofia Quental ----- Seniores F 0229 Corrida
----
Sonia Fernandes CAVF Veteranas 2 0384 Corrida
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Seniores M 0728 Corrida
----
Susana Braga ----- Veteranas 2 0494 Corrida
----
Susana Costa ----- Veteranas 3 0474 Corrida
----
Susana mendes ----- Veteranas 2 0724 Corrida
----
Susana Torres ----- Seniores F 0128 Corrida
----
Suse Oliveira DS VN SantoAndré Seniores F 0819 Corrida
----
Susete Silva Virtual team Veteranas 2 0922 Corrida
----
Tânia Futebol Clube Alvaladense Veteranas 1 0915 Corrida
----
Telma Abreu Running Club Santa Casa Seniores F 0063 Corrida
----
Telma Marques Skull Runners Veteranas 3 0879 Corrida
----
Telma Mateus Legião 13 Seniores F 0213 Corrida
----
Telma Pestana Babes on Road Veteranas 3 0585 Corrida
----
Telmo Pedro Associação Jorge Pina Veteranos 2 0021 Corrida
----
Teresa Batista ----- Veteranas 3 0129 Corrida
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Sem escalão 0061 Caminhada
----
THAINÁ DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL WecanWedo Sem escalão 0614 Caminhada
----
THAIS DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL WecanWedo Seniores F 0609 Corrida
----
THAIS DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL WecanWedo Sem escalão 0619 Caminhada
----
Tiago ----- Veteranos 1 0782 Corrida
----
Tiago Azevedo Colares Running 0296 Corrida
----
Tiago Carreira Viriathvs Runners Viseu Seniores M Corrida
----
Tiago fernandes ----- Seniores M 0889 Corrida
----
Tiago Magalhães Salamandrecos Veteranos 2 0717 Corrida
----
Tiago Quitério ----- Veteranos 1 0867 Corrida
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners Veteranos 2 0439 Corrida
----
Tomás Melo Correia ----- Seniores M 0542 Corrida
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Veteranos 3 Corrida
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Veteranos 3 0206 Corrida
----
Valter Ribeiro ----- Veteranos 1 0400 Corrida
----
Vanda Correia Box Runners Veteranas 3 0880 Corrida
----
Vanda jesus Máfia da corrida Veteranas 1 0793 Corrida
----
Vanda Maia ----- Veteranas 2 0466 Corrida
----
Vanda Matias Associação de Atletismo Bela Vista - Lagoa Veteranas 3 0682 Corrida
----
Vanda Medeiro ----- Veteranas 2 0642 Corrida
----
Vanda Ribeiro Individual Veteranas 3 0556 Corrida
----
Varela Sao Correr Queluz Veteranas 3 0104 Corrida
----
Vasco WeRunBue Veteranos 2 0626 Corrida
----
Vasco Bernardo Navigator Clube Setubal Veteranos 2 0037 Corrida
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo De Mafra Veteranos 2 0513 Corrida
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Veteranos 1 0909 Corrida
----
Vasco Tereno Um Só Seniores M 0485 Corrida
----
Vítor Barbosa ----- Seniores M 0125 Corrida
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Veteranos 4 0440 Corrida
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Veteranos 4 0791 Corrida
----
Vera Lúcia Coelho Lokas por corrida SP Veteranas 4 0759 Corrida
----
Vera Santos ----- Seniores F 0823 Corrida
----
Vera Tolêdo CBAMM Veteranas 3 0314 Corrida
----
victor azevedo ----- Sem escalão Caminhada
----
victor kenji wu tanji ----- Seniores M 0755 Corrida
----
Vitor ----- Veteranos 3 Corrida
----
Vitor ----- Veteranos 4 0244 Corrida
----
Vitor ----- Veteranos 4 0464 Corrida
----
Vitor Azevedo Tiba Running Team Veteranos 2 0762 Corrida
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Veteranos 1 0575 Corrida
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Veteranos 1 0488 Corrida
----
william tadao tanji ----- Veteranos 5 0754 Corrida
----
wu chia chu tanji ----- Veteranas 4 0753 Corrida
----
wu chia chu tanji ----- Veteranas 4 0756 Corrida
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Veteranas 1 0038 Corrida
----

Escalões Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL DISTÂNCIACONTAGENSDETALHES
--Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias -----076010000m2VER
--Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias -----07635380m2VER
--joel marques rodrigues-----03173370m1VER
Masculino: Juniores M--Manuel Freitas 🇵🇹CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 089014000m1VER
Feminino: Seniores F--Telma MateusLegião 13021348130m4VER
Feminino: Seniores F--Carolina SerrãoInsane Vila Nova de Santo André Team045323260m3VER
Feminino: Seniores F--Ana santos-----043215002m2VER
Feminino: Seniores F--Maria Gonçalves-----085912760m2VER
Feminino: Seniores F--Rafaela Gonçalves-----024110093m1VER
Feminino: Seniores F--Joana Ribeiro-----000310031m2VER
Feminino: Seniores F--Ana Lopes-----02389640m3VER
Feminino: Seniores F--claudia rochaClube de Montanha do Funchal03368019m1VER
Feminino: Seniores F--Marta de Sousa fernandes-----04936027m1VER
Feminino: Seniores F--Mónica fernandes-----01696000m1VER
Feminino: Seniores F--Rafaela Lourenço-----06153000m1VER
Masculino: Seniores M--Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E084551900m4VER
Masculino: Seniores M--Marcos Cordes LimaLegião 13025743173m3VER
Masculino: Seniores M--Diogo Félix-----071341502m3VER
Masculino: Seniores M--DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom066241282m5VER
Masculino: Seniores M--Fabio SilvaG. D. R. São Francisco da Serra 016531019m5VER
Masculino: Seniores M--Jorge CastroPapa Quilómetros da Cidade da Guarda035030120m2VER
Masculino: Seniores M--Davide PinheiroALDEIA STO ANTONIO CDCF007629113m3VER
Masculino: Seniores M--Nuno Chainho-----039728000m2VER
Masculino: Seniores M--STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA072826700m2VER
Masculino: Seniores M--Bruno Pacheco-----033724640m2VER
Masculino: Seniores M--Daniel Monteiro-----046224540m2VER
Masculino: Seniores M--Fábio JesusG.D.C.T. Repsol Polímeros 088224420m3VER
Masculino: Seniores M--Daniel PintoBRRnightRUNNERS014521870m2VER
Masculino: Seniores M--Filipe Coelho-----041021330m1VER
Masculino: Seniores M--Nelson TeixeiraHERMINIVS RUNNERS 078020203m3VER
Masculino: Seniores M--Hugo Mourão Sobe e Desce Team 057820004m2VER
Masculino: Seniores M--Renato Frazão10k Running051917511m2VER
Masculino: Seniores M--AndréMagalasRun 037917011m1VER
Masculino: Seniores M--Joao cardoso-----087214143m2VER
Masculino: Seniores M--Joao Martins-----084813100m1VER
Masculino: Seniores M--Henrique Roma Figueiredo-----036510600m1VER
Masculino: Seniores M--SergioURJFF044210001m1VER
Masculino: Seniores M--Gilson Roberto da Silva-----062010000m1VER
Masculino: Seniores M--Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 012010000m1VER
Masculino: Seniores M--Felipe Silvio Marques Paz -----057010000m1VER
Masculino: Seniores M--Ricardo Ascenso Lavareda-----03708026m2VER
Masculino: Seniores M--Miguel Cursino-----00205100m1VER
Masculino: Seniores M--MIguel Linhol-----05695010m1VER
Masculino: Seniores M--Tomás Melo Correia-----05421480m1VER
Feminino: Veteranas 1--Helena Alonso Mamã Que Corre 003945135m6VER
Feminino: Veteranas 1--Cátia FonsecaSS CGD050226220m5VER
Feminino: Veteranas 1--Marta Vicente GDCR LAJES076414540m3VER
Feminino: Veteranas 1--Carla Maria de oliveira pereira-----028611090m1VER
Feminino: Veteranas 1--Sónia Isabel Alves AbanaUDChamusca Trail088511064m2VER
Feminino: Veteranas 1--Mafalda Almeida-----036010101m2VER
Feminino: Veteranas 1--Catarina Soares-----008210000m1VER
Feminino: Veteranas 1--Sónia LuzFutebol Clube Alvaladense 09075000m1VER
Feminino: Veteranas 2--Sónia PereiraJD Melidense - Atlestismo082436008m3VER
Feminino: Veteranas 2--Susana mendes-----072430090m3VER
Feminino: Veteranas 2--Sónia Godinho JD Melidense-atletismo 083924006m3VER
Feminino: Veteranas 2--Elisabete SantosBravos bravitas 035823001m2VER
Feminino: Veteranas 2--Claudia Almeida-----007420080m2VER
Feminino: Veteranas 2--Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer053019000m3VER
Feminino: Veteranas 2--Fernanda FerreiraACL009517706m2VER
Feminino: Veteranas 2--Lina Marques Zona Alta077515360m1VER
Feminino: Veteranas 2--Dina Rodrigues#virtualteam 033110002m2VER
Feminino: Veteranas 2--irina pedrobrrnightrunners015710000m1VER
Feminino: Veteranas 2--Helena meEspigueiros Runners - caparrosinha 03807050m1VER
Feminino: Veteranas 2--Silvia Carina MendesCaracóis Runners 03026730m2VER
Feminino: Veteranas 2--Rita MartinsRun qué a descer05375410m1VER
Feminino: Veteranas 2--Ana Lucas-----03575009m1VER
Feminino: Veteranas 3--Cláudiaallabout078463930m5VER
Feminino: Veteranas 3--Vanda CorreiaBox Runners088031082m3VER
Feminino: Veteranas 3--Susana Costa-----047430830m3VER
Feminino: Veteranas 3--Paula Cristina Almeida de OliveiraJuntos somos UM048023810m5VER
Feminino: Veteranas 3--ANDREA ROSAGremio runners004720001m1VER
Feminino: Veteranas 3--JoanaÀtiba 084920000m2VER
Feminino: Veteranas 3--Maria José Vidal-----091014210m3VER
Feminino: Veteranas 3--Vanda Ribeiro Individual 055613600m2VER
Feminino: Veteranas 3--Carla Faneco-----038513000m1VER
Feminino: Veteranas 3--Carla Sofia Ribeiro-----014112270m1VER
Feminino: Veteranas 3--Claudia TeixeiraOs Kotas077212014m2VER
Feminino: Veteranas 3--Anabela Bordalo GCB 045010014m1VER
Feminino: Veteranas 3--Luísa Silveira Pedais do Raia 089210005m1VER
Feminino: Veteranas 3--Paula Silva-----000210000m1VER
Feminino: Veteranas 3--Sandra Aguiar-----025310000m1VER
Feminino: Veteranas 3--Elisabete NunesSport Comércio e Salgueiros028710000m1VER
Feminino: Veteranas 3--Annabelle Luis#virtualteam080710000m2VER
Feminino: Veteranas 3--HELENA PINTO-----01808020m1VER
Feminino: Veteranas 3--Mariza GoisADC02677114m1VER
Feminino: Veteranas 3--Ligia LucchiVAMO QUERÊ08505000m1VER
Feminino: Veteranas 4--Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS052645557m3VER
Feminino: Veteranas 4--Maria José Poeiras-----085840000m5VER
Feminino: Veteranas 4--celia azenhaAA Lebres do Sado084039410m3VER
Feminino: Veteranas 4--Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners030838000m4VER
Feminino: Veteranas 4--Cristina Poeira Insane Vila Nova de Santo André Team045437181m4VER
Feminino: Veteranas 4--Lisete Ramalho -----024030078m3VER
Feminino: Veteranas 4--Julieta Conceição CoelhoCCD Sertã069626032m3VER
Feminino: Veteranas 4--MariaViriathvs runners Viseu 092123060m2VER
Feminino: Veteranas 4--Maria João BatistaBABES ON ROAD 075718640m2VER
Feminino: Veteranas 4--Mariana Matos Pedais do Raia 089111004m2VER
Feminino: Veteranas 4--Helena Sá-----042810013m1VER
Feminino: Veteranas 4--Helena Blanc -----037210005m1VER
Feminino: Veteranas 4--Fernanda GilIngleses Futebol Clube054410000m1VER
Feminino: Veteranas 4--Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ031010000m1VER
Feminino: Veteranas 4--Glaucia Miranda-----07318000m2VER
Feminino: Veteranas 4--paula inácioshfit08177084m2VER
Feminino: Veteranas 4--Leontina Monteiro-----05255087m1VER
Masculino: Veteranos 1--José António Figueiredo FonsecaRunners do Demo0352100055m6VER
Masculino: Veteranos 1--Marco Alexandre Martinho NevesClac031590000m6VER
Masculino: Veteranos 1--David Gorgulho-----005963140m4VER
Masculino: Veteranos 1--Henrique CantigasLegião 13020743300m4VER
Masculino: Veteranos 1--Tiago Quitério-----086742030m5VER
Masculino: Veteranos 1--Tiago-----078242000m5VER
Masculino: Veteranos 1--RICARDO FERREIRA-----039939824m3VER
Masculino: Veteranos 1--Paulo Oliveira -----078934005m3VER
Masculino: Veteranos 1--Filipe BessaFelgueirasRuningAlone006032137m4VER
Masculino: Veteranos 1--Miguel Gonçalves Papa quilómetros da cidade da guarda 028328667m2VER
Masculino: Veteranos 1--Rui SilvaCaracol Trail Team 025828500m2VER
Masculino: Veteranos 1--Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA055428250m3VER
Masculino: Veteranos 1--Marco Martins-----052128096m3VER
Masculino: Veteranos 1--Júlio Navalhas-----013327321m3VER
Masculino: Veteranos 1--Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros067619800m3VER
Masculino: Veteranos 1--João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha035416540m2VER
Masculino: Veteranos 1--Pedro Ribeiro-----086416082m4VER
Masculino: Veteranos 1--Jorge Santos-----005616006m2VER
Masculino: Veteranos 1--Luís André Passinhas LoureiroCBS-Casa do Benfica do Seixal014614003m1VER
Masculino: Veteranos 1--João AlmeidaSpecial Force000613380m1VER
Masculino: Veteranos 1--Paulo Sérgio de Oliveira Barradas-----012613081m2VER
Masculino: Veteranos 1--Nuno AlexAd Ialbax026210020m1VER
Masculino: Veteranos 1--Bruno Entradas-----083710000m1VER
Masculino: Veteranos 1--Bruno Leite-----081310000m1VER
Masculino: Veteranos 1--AndréArsm recreativo são Miguel 001710000m1VER
Masculino: Veteranos 1--Marco NevesGDCT REPSOL POLÍMEROS08358002m1VER
Masculino: Veteranos 1--Frederico de Carvalho Baptista-----01726000m1VER
Masculino: Veteranos 1--Henrique Teixeira-----07165076m1VER
Masculino: Veteranos 1--Rómulo fernandesMunicípio do Peso da Régua 00525001m1VER
Masculino: Veteranos 1--Paulo Medeiros-----03485000m1VER
Masculino: Veteranos 1--Pedro Ribeiro-----00884035m1VER
Masculino: Veteranos 1--Luciano Mobs Mariotti-----06844010m1VER
Masculino: Veteranos 2--Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 030190990m13VER
Masculino: Veteranos 2--Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada 089372271m5VER
Masculino: Veteranos 2--Nelson Gil Dias FortesEmicela Team Cabi Verde084751306m4VER
Masculino: Veteranos 2--Miguel SobralSobral Got Talent034750000m3VER
Masculino: Veteranos 2--Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 085344550m3VER
Masculino: Veteranos 2--Henrique Barbosa -----063432038m2VER
Masculino: Veteranos 2--Luís Antunes-----070530000m1VER
Masculino: Veteranos 2--João GarvãoJuventude Atlético Clube021829760m2VER
Masculino: Veteranos 2--Olavo Luís Marques Póvoa -----079428138m2VER
Masculino: Veteranos 2--Paulo SilvaRoyal Team000726053m3VER
Masculino: Veteranos 2--Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac032125030m2VER
Masculino: Veteranos 2--Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves-----059923570m1VER
Masculino: Veteranos 2--Paulo CastroClube Efacec083423000m2VER
Masculino: Veteranos 2--Agostinho Abreu costaClube escola do estreito015522174m2VER
Masculino: Veteranos 2--Luis BrazAlgarunners065521820m3VER
Masculino: Veteranos 2--Joaquim Baptista Outlaw Runners 057621065m2VER
Masculino: Veteranos 2--EDUARDO FILLA NETTOGremio runners004320002m1VER
Masculino: Veteranos 2--Vitor AzevedoTiba Running Team076217071m1VER
Masculino: Veteranos 2--José MercêsH&H Guest House082716071m2VER
Masculino: Veteranos 2--Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo036412001m1VER
Masculino: Veteranos 2--Sandro Lavado-----067210014m1VER
Masculino: Veteranos 2--João Câmara HLRUNN 037110012m1VER
Masculino: Veteranos 2--Nelson Santos Linces de Montemor 075810002m1VER
Masculino: Veteranos 2--Marco Cursino-----030910002m1VER
Masculino: Veteranos 2--José FriasQueiriga trail 081210002m1VER
Masculino: Veteranos 2--Paulo MatosEscargoteam057310001m1VER
Masculino: Veteranos 2--André Teixeira -----058010000m1VER
Masculino: Veteranos 2--JoaquimRunning Jokers08776840m1VER
Masculino: Veteranos 2--Sérgio Silva-----06495000m1VER
Masculino: Veteranos 2--Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning05154029m1VER
Masculino: Veteranos 3--Pedro BrásLegião 13009674933m6VER
Masculino: Veteranos 3--Sergio CarvalhoPinhal novo a correr042550020m1VER
Masculino: Veteranos 3--Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra085534630m2VER
Masculino: Veteranos 3--Nuno Roque-----037333067m3VER
Masculino: Veteranos 3--Pedro Barbosa-----020933001m2VER
Masculino: Veteranos 3--Mário CorreiaBox Runners088131470m3VER
Masculino: Veteranos 3--Miguel DiasSS CGD050129400m4VER
Masculino: Veteranos 3--Rodrigo CruzAlces Team060325000m3VER
Masculino: Veteranos 3--Paulo CasimiroLegião 13021223545m3VER
Masculino: Veteranos 3--Carlos Caeiro-----004423110m3VER
Masculino: Veteranos 3--Nuno Paisana-----004623081m1VER
Masculino: Veteranos 3--jorge vazCorrer Lisboa059723016m2VER
Masculino: Veteranos 3--JOSE FAROViseu 360036220002m2VER
Masculino: Veteranos 3--José GarcezVila Nova de Santo André Night Runners018820000m2VER
Masculino: Veteranos 3--joselito pereiraRunning Vila-Cã066820000m2VER
Masculino: Veteranos 3--Joaquim Augusto Machado PinheiroServiços Sociais-STC054113210m1VER
Masculino: Veteranos 3--paulo pereira-----001513075m2VER
Masculino: Veteranos 3--Daniel CabritaClube Atletismo de Tunes023312064m2VER
Masculino: Veteranos 3--rui manuel martins mendesCAVF020212001m1VER
Masculino: Veteranos 3--pedro sáestarolas team010111000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Rui Miguel Ivo Lopes-----082210370m2VER
Masculino: Veteranos 3--Ricardo Campos-----009710050m1VER
Masculino: Veteranos 3--Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma035310040m1VER
Masculino: Veteranos 3--Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda089510000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Mariusz Koziatek-----052810000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Nuno Paiva-----029710000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Luís Lourenço-----016410000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Carlos Maligno-----000910000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Paulo Fernandes A. A. LEBRES DO SADO02658600m1VER
Masculino: Veteranos 3--Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 05958060m1VER
Masculino: Veteranos 3--Sandra FernandesACL06406003m1VER
Masculino: Veteranos 3--Luis CarapinhaUDChamusca Trail 08115560m1VER
Masculino: Veteranos 3--José NovaisCorrerCorrendo07735000m1VER
Masculino: Veteranos 3--Filipe J. AfonsoPapa Quilómetros da Cidade da Guarda01111004m1VER
Masculino: Veteranos 4--João CarvalhoAsas do Milénium/99provasgratuitas019143340m5VER
Masculino: Veteranos 4--Barroso Carlos-----028530222m3VER
Masculino: Veteranos 4--Paulo bandalhoBravos bravitas 035924012m2VER
Masculino: Veteranos 4--António TeixeiraOs Kotas077123035m2VER
Masculino: Veteranos 4--Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube022822910m1VER
Masculino: Veteranos 4--CARLOS ANTÓNIO GASPAR-----000821722m2VER
Masculino: Veteranos 4--António GonçalvesSantana FC - Trail Team047121250m1VER
Masculino: Veteranos 4--Rui MaranhasACRteam039021217m2VER
Masculino: Veteranos 4--Helder Martins Correr Queluz 012720110m2VER
Masculino: Veteranos 4--António José Madeira Lourenço-----049115000m3VER
Masculino: Veteranos 4--Paulo CostaViriathvs Runners Viseu053811082m1VER
Masculino: Veteranos 4--Paulo JorgeSalgueiros Running063710940m1VER
Masculino: Veteranos 4--Rui Godinho-----025410000m1VER
Masculino: Veteranos 4--Fernando Correia-----004110000m1VER
Masculino: Veteranos 4--Joaquim Antonio Capucho CatelaAD IALBAX 06116001m1VER
Masculino: Veteranos 4--Carlos Lomba-----02265552m1VER
Masculino: Veteranos 4--Pedro Reisinho PereiraEstarolas Team01345000m1VER
Masculino: Veteranos 4--Carlos-----02455000m1VER
Masculino: Veteranos 4--AlexandreBubbel duck team07204280m1VER
Masculino: Veteranos 4--Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio08574110m1VER
Masculino: Veteranos 5--Álvaro Costa G.D.R. São Francisco da Serra 070966890m4VER
Masculino: Veteranos 5--José DiasZONA ALTA TRAIL065363900m5VER
Masculino: Veteranos 5--Alberto Almeida SantosOS INCANSÀVEIS024916070m1VER
Masculino: Veteranos 5--Artur Lopes -----080214310m2VER
Masculino: Veteranos 5--Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 042110050m1VER
Masculino: Veteranos 5--Rui MelãoANE02705540m1VER
Masculino: Veteranos 5--Carlos Jesus-----01595130m1VER
Masculino: Veteranos 6--ANTONIO RIBEIROCDR AGUIAS UNIDAS052745540m3VER
Masculino: Veteranos 6--Antônio-----062745108m3VER
Masculino: Veteranos 6--José CabralJuntos somos UM047930040m2VER
Masculino: Veteranos 6--Ignazio Enrico Di LecceA.S.D. RUNNERS PESCARA072724060m2VER
Masculino: Veteranos 6--Feliciano GutierresPADEL CLUBE - Vila Real Santo António049815020m2VER
Masculino: Veteranos 6--José MarquesGMCJAMOR01797290m1VER
Masculino: Veteranos 4--Marcelo AlonsoFátima Trail Team062190002m ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL DISTÂNCIACONTAGENSDETALHES
Feminino: Sem escalão--Sónia ConceiçãoTeam Wolf040234066m3VER
Feminino: Sem escalão--Sandra Ferreira -----053210000m1VER
Feminino: Sem escalão--Amélia Sines Crosstraining08668500m1VER
Feminino: Sem escalão--Fátima Oliveira-----01776250m1VER
Feminino: Sem escalão--JOÃO HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR040421670m3VER
Feminino: Sem escalão--Orlando-----054913050m2VER
Feminino: Sem escalão--José Filipe Runa Calisto-----018911110m1VER
Feminino: Sem escalão--Sandro Encarnacao-----01058000m1VER
Feminino: Sem escalão--Rui oliveira-----01766920m1VER

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL DISTÂNCIACONTAGENSDETALHES
Feminino--Cláudiaallabout078463930m5VER
Feminino--Telma MateusLegião 13021348130m4VER
Feminino--Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS052645557m3VER
Feminino--Helena Alonso Mamã Que Corre 003945135m6VER
Feminino--Maria José Poeiras-----085840000m5VER
Feminino--celia azenhaAA Lebres do Sado084039410m3VER
Feminino--Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners030838000m4VER
Feminino--Cristina Poeira Insane Vila Nova de Santo André Team045437181m4VER
Feminino--Sónia PereiraJD Melidense - Atlestismo082436008m3VER
Feminino--Vanda CorreiaBox Runners088031082m3VER
Feminino--Susana Costa-----047430830m3VER
Feminino--Susana mendes-----072430090m3VER
Feminino--Lisete Ramalho -----024030078m3VER
Feminino--Cátia FonsecaSS CGD050226220m5VER
Feminino--Julieta Conceição CoelhoCCD Sertã069626032m3VER
Feminino--Sónia Godinho JD Melidense-atletismo 083924006m3VER
Feminino--Paula Cristina Almeida de OliveiraJuntos somos UM048023810m5VER
Feminino--Carolina SerrãoInsane Vila Nova de Santo André Team045323260m3VER
Feminino--MariaViriathvs runners Viseu 092123060m2VER
Feminino--Elisabete SantosBravos bravitas 035823001m2VER
Feminino--Claudia Almeida-----007420080m2VER
Feminino--ANDREA ROSAGremio runners004720001m1VER
Feminino--JoanaÀtiba 084920000m2VER
Feminino--Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer053019000m3VER
Feminino--Maria João BatistaBABES ON ROAD 075718640m2VER
Feminino--Fernanda FerreiraACL009517706m2VER
Feminino--Lina Marques Zona Alta077515360m1VER
Feminino--Ana santos-----043215002m2VER
Feminino--Marta Vicente GDCR LAJES076414540m3VER
Feminino--Maria José Vidal-----091014210m3VER
Feminino--Vanda Ribeiro Individual 055613600m2VER
Feminino--Carla Faneco-----038513000m1VER
Feminino--Maria Gonçalves-----085912760m2VER
Feminino--Carla Sofia Ribeiro-----014112270m1VER
Feminino--Claudia TeixeiraOs Kotas077212014m2VER
Feminino--Carla Maria de oliveira pereira-----028611090m1VER
Feminino--Sónia Isabel Alves AbanaUDChamusca Trail088511064m2VER
Feminino--Mariana Matos Pedais do Raia 089111004m2VER
Feminino--Mafalda Almeida-----036010101m2VER
Feminino--Rafaela Gonçalves-----024110093m1VER
Feminino--Joana Ribeiro-----000310031m2VER
Feminino--Anabela Bordalo GCB 045010014m1VER
Feminino--Helena Sá-----042810013m1VER
Feminino--Helena Blanc -----037210005m1VER
Feminino--Luísa Silveira Pedais do Raia 089210005m1VER
Feminino--Dina Rodrigues#virtualteam 033110002m2VER
Feminino--Paula Silva-----000210000m1VER
Feminino--Sandra Aguiar-----025310000m1VER
Feminino--Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias -----076010000m2VER
Feminino--Catarina Soares-----008210000m1VER
Feminino--Fernanda GilIngleses Futebol Clube054410000m1VER
Feminino--Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ031010000m1VER
Feminino--Elisabete NunesSport Comércio e Salgueiros028710000m1VER
Feminino--Annabelle Luis#virtualteam080710000m2VER
Feminino--irina pedrobrrnightrunners015710000m1VER
Feminino--Ana Lopes-----02389640m3VER
Feminino--HELENA PINTO-----01808020m1VER
Feminino--claudia rochaClube de Montanha do Funchal03368019m1VER
Feminino--Glaucia Miranda-----07318000m2VER
Feminino--Mariza GoisADC02677114m1VER
Feminino--paula inácioshfit08177084m2VER
Feminino--Helena meEspigueiros Runners - caparrosinha 03807050m1VER
Feminino--Silvia Carina MendesCaracóis Runners 03026730m2VER
Feminino--Marta de Sousa fernandes-----04936027m1VER
Feminino--Mónica fernandes-----01696000m1VER
Feminino--Rita MartinsRun qué a descer05375410m1VER
Feminino--Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias -----07635380m2VER
Feminino--Leontina Monteiro-----05255087m1VER
Feminino--Ana Lucas-----03575009m1VER
Feminino--Ligia LucchiVAMO QUERÊ08505000m1VER
Feminino--Sónia LuzFutebol Clube Alvaladense 09075000m1VER
Feminino--Rafaela Lourenço-----06153000m1VER
Masculino--José António Figueiredo FonsecaRunners do Demo0352100055m6VER
Masculino--Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 030190990m13VER
Masculino--Marco Alexandre Martinho NevesClac031590000m6VER
Masculino--Pedro BrásLegião 13009674933m6VER
Masculino--Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada 089372271m5VER
Masculino--Álvaro Costa G.D.R. São Francisco da Serra 070966890m4VER
Masculino--José DiasZONA ALTA TRAIL065363900m5VER
Masculino--David Gorgulho-----005963140m4VER
Masculino--Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E084551900m4VER
Masculino--Nelson Gil Dias FortesEmicela Team Cabi Verde084751306m4VER
Masculino--Sergio CarvalhoPinhal novo a correr042550020m1VER
Masculino--Miguel SobralSobral Got Talent034750000m3VER
Masculino--ANTONIO RIBEIROCDR AGUIAS UNIDAS052745540m3VER
Masculino--Antônio-----062745108m3VER
Masculino--Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 085344550m3VER
Masculino--João CarvalhoAsas do Milénium/99provasgratuitas019143340m5VER
Masculino--Henrique CantigasLegião 13020743300m4VER
Masculino--Marcos Cordes LimaLegião 13025743173m3VER
Masculino--Tiago Quitério-----086742030m5VER
Masculino--Tiago-----078242000m5VER
Masculino--Diogo Félix-----071341502m3VER
Masculino--DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom066241282m5VER
Masculino--RICARDO FERREIRA-----039939824m3VER
Masculino--Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra085534630m2VER
Masculino--Paulo Oliveira -----078934005m3VER
Masculino--Nuno Roque-----037333067m3VER
Masculino--Pedro Barbosa-----020933001m2VER
Masculino--Filipe BessaFelgueirasRuningAlone006032137m4VER
Masculino--Henrique Barbosa -----063432038m2VER
Masculino--Mário CorreiaBox Runners088131470m3VER
Masculino--Fabio SilvaG. D. R. São Francisco da Serra 016531019m5VER
Masculino--Barroso Carlos-----028530222m3VER
Masculino--Jorge CastroPapa Quilómetros da Cidade da Guarda035030120m2VER
Masculino--José CabralJuntos somos UM047930040m2VER
Masculino--Luís Antunes-----070530000m1VER
Masculino--João GarvãoJuventude Atlético Clube021829760m2VER
Masculino--Miguel DiasSS CGD050129400m4VER
Masculino--Davide PinheiroALDEIA STO ANTONIO CDCF007629113m3VER
Masculino--Miguel Gonçalves Papa quilómetros da cidade da guarda 028328667m2VER
Masculino--Rui SilvaCaracol Trail Team 025828500m2VER
Masculino--Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA055428250m3VER
Masculino--Olavo Luís Marques Póvoa -----079428138m2VER
Masculino--Marco Martins-----052128096m3VER
Masculino--Nuno Chainho-----039728000m2VER
Masculino--Júlio Navalhas-----013327321m3VER
Masculino--STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA072826700m2VER
Masculino--Paulo SilvaRoyal Team000726053m3VER
Masculino--Délio António Pontes Teodoro associação diabéticos açorianos-ac032125030m2VER
Masculino--Rodrigo CruzAlces Team060325000m3VER
Masculino--Bruno Pacheco-----033724640m2VER
Masculino--Daniel Monteiro-----046224540m2VER
Masculino--Fábio JesusG.D.C.T. Repsol Polímeros 088224420m3VER
Masculino--Ignazio Enrico Di LecceA.S.D. RUNNERS PESCARA072724060m2VER
Masculino--Paulo bandalhoBravos bravitas 035924012m2VER
Masculino--Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves-----059923570m1VER
Masculino--Paulo CasimiroLegião 13021223545m3VER
Masculino--Carlos Caeiro-----004423110m3VER
Masculino--Nuno Paisana-----004623081m1VER
Masculino--António TeixeiraOs Kotas077123035m2VER
Masculino--jorge vazCorrer Lisboa059723016m2VER
Masculino--Paulo CastroClube Efacec083423000m2VER
Masculino--Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube022822910m1VER
Masculino--Agostinho Abreu costaClube escola do estreito015522174m2VER
Masculino--Daniel PintoBRRnightRUNNERS014521870m2VER
Masculino--Luis BrazAlgarunners065521820m3VER
Masculino--CARLOS ANTÓNIO GASPAR-----000821722m2VER
Masculino--Filipe Coelho-----041021330m1VER
Masculino--António GonçalvesSantana FC - Trail Team047121250m1VER
Masculino--Rui MaranhasACRteam039021217m2VER
Masculino--Joaquim Baptista Outlaw Runners 057621065m2VER
Masculino--Nelson TeixeiraHERMINIVS RUNNERS 078020203m3VER
Masculino--Helder Martins Correr Queluz 012720110m2VER
Masculino--Hugo Mourão Sobe e Desce Team 057820004m2VER
Masculino--JOSE FAROViseu 360036220002m2VER
Masculino--EDUARDO FILLA NETTOGremio runners004320002m1VER
Masculino--José GarcezVila Nova de Santo André Night Runners018820000m2VER
Masculino--joselito pereiraRunning Vila-Cã066820000m2VER
Masculino--Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros067619800m3VER
Masculino--Renato Frazão10k Running051917511m2VER
Masculino--Vitor AzevedoTiba Running Team076217071m1VER
Masculino--AndréMagalasRun 037917011m1VER
Masculino--João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha035416540m2VER
Masculino--Pedro Ribeiro-----086416082m4VER
Masculino--José MercêsH&H Guest House082716071m2VER
Masculino--Alberto Almeida SantosOS INCANSÀVEIS024916070m1VER
Masculino--Jorge Santos-----005616006m2VER
Masculino--Feliciano GutierresPADEL CLUBE - Vila Real Santo António049815020m2VER
Masculino--António José Madeira Lourenço-----049115000m3VER
Masculino--Artur Lopes -----080214310m2VER
Masculino--Joao cardoso-----087214143m2VER
Masculino--Luís André Passinhas LoureiroCBS-Casa do Benfica do Seixal014614003m1VER
Masculino--Manuel Freitas 🇵🇹CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 089014000m1VER
Masculino--João AlmeidaSpecial Force000613380m1VER
Masculino--Joaquim Augusto Machado PinheiroServiços Sociais-STC054113210m1VER
Masculino--Joao Martins-----084813100m1VER
Masculino--Paulo Sérgio de Oliveira Barradas-----012613081m2VER
Masculino--paulo pereira-----001513075m2VER
Masculino--Daniel CabritaClube Atletismo de Tunes023312064m2VER
Masculino--Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo036412001m1VER
Masculino--rui manuel martins mendesCAVF020212001m1VER
Masculino--Paulo CostaViriathvs Runners Viseu053811082m1VER
Masculino--pedro sáestarolas team010111000m1VER
Masculino--Paulo JorgeSalgueiros Running063710940m1VER
Masculino--Henrique Roma Figueiredo-----036510600m1VER
Masculino--Rui Miguel Ivo Lopes-----082210370m2VER
Masculino--Ricardo Campos-----009710050m1VER
Masculino--Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 042110050m1VER
Masculino--Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma035310040m1VER
Masculino--Nuno AlexAd Ialbax026210020m1VER
Masculino--Sandro Lavado-----067210014m1VER
Masculino--João Câmara HLRUNN 037110012m1VER
Masculino--Nelson Santos Linces de Montemor 075810002m1VER
Masculino--Marco Cursino-----030910002m1VER
Masculino--José FriasQueiriga trail 081210002m1VER
Masculino--Paulo MatosEscargoteam057310001m1VER
Masculino--SergioURJFF044210001m1VER
Masculino--Gilson Roberto da Silva-----062010000m1VER
Masculino--Rui Godinho-----025410000m1VER
Masculino--Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 012010000m1VER
Masculino--André Teixeira -----058010000m1VER
Masculino--Felipe Silvio Marques Paz -----057010000m1VER
Masculino--Bruno Entradas-----083710000m1VER
Masculino--Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda089510000m1VER
Masculino--Bruno Leite-----081310000m1VER
Masculino--Mariusz Koziatek-----052810000m1VER
Masculino--Fernando Correia-----004110000m1VER
Masculino--Nuno Paiva-----029710000m1VER
Masculino--Luís Lourenço-----016410000m1VER
Masculino--AndréArsm recreativo são Miguel 001710000m1VER
Masculino--Carlos Maligno-----000910000m1VER
Masculino--Paulo Fernandes A. A. LEBRES DO SADO02658600m1VER
Masculino--Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 05958060m1VER
Masculino--Ricardo Ascenso Lavareda-----03708026m2VER
Masculino--Marco NevesGDCT REPSOL POLÍMEROS08358002m1VER
Masculino--José MarquesGMCJAMOR01797290m1VER
Masculino--JoaquimRunning Jokers08776840m1VER
Masculino--Sandra FernandesACL06406003m1VER
Masculino--Joaquim Antonio Capucho CatelaAD IALBAX 06116001m1VER
Masculino--Frederico de Carvalho Baptista-----01726000m1VER
Masculino--Luis CarapinhaUDChamusca Trail 08115560m1VER
Masculino--Carlos Lomba-----02265552m1VER
Masculino--Rui MelãoANE02705540m1VER
Masculino--Carlos Jesus-----01595130m1VER
Masculino--Miguel Cursino-----00205100m1VER
Masculino--Henrique Teixeira-----07165076m1VER
Masculino--MIguel Linhol-----05695010m1VER
Masculino--Rómulo fernandesMunicípio do Peso da Régua 00525001m1VER
Masculino--Pedro Reisinho PereiraEstarolas Team01345000m1VER
Masculino--José NovaisCorrerCorrendo07735000m1VER
Masculino--Carlos-----02455000m1VER
Masculino--Paulo Medeiros-----03485000m1VER
Masculino--Sérgio Silva-----06495000m1VER
Masculino--AlexandreBubbel duck team07204280m1VER
Masculino--Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio08574110m1VER
Masculino--Pedro Ribeiro-----00884035m1VER
Masculino--Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning05154029m1VER
Masculino--Luciano Mobs Mariotti-----06844010m1VER
Masculino--joel marques rodrigues-----03173370m1VER
Masculino--Tomás Melo Correia-----05421480m1VER
Masculino--Filipe J. AfonsoPapa Quilómetros da Cidade da Guarda01111004m1VER
Masculino--Marcelo AlonsoFátima Trail Team062190002m ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL DISTÂNCIACONTAGENSDETALHES
Feminino--Sónia ConceiçãoTeam Wolf040234066m3VER
Feminino--Sandra Ferreira -----053210000m1VER
Feminino--Amélia Sines Crosstraining08668500m1VER
Feminino--Fátima Oliveira-----01776250m1VER
Masculino--JOÃO HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR040421670m3VER
Masculino--Orlando-----054913050m2VER
Masculino--José Filipe Runa Calisto-----018911110m1VER
Masculino--Sandro Encarnacao-----01058000m1VER
Masculino--Rui oliveira-----01766920m1VER

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)