Mêda com Saúde - Corrida Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 23 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 22 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927952408

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 918
Total Confirmados: 864

Percursos:

Confirmados 5km: 282
Confirmados 10km: 582
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 10km
----
Carlos Rosado ----- 0344 10km
----
Joana Ribeiro ----- 0310 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer 0002 10km
----
André MagalasRun 0003 10km
----
Jorge Martins CAVF 0004 10km
----
Raquel Espiguinha ----- 0005 5km
----
Sónia Carina CAVF 0006 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- 0453 10km
----
Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 5km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners 0008 10km
----
Ana Cristina Pereira Ferreira Ruivo Asas de Almada 0009 5km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0446 10km
----
Ana Isabel Saraiva Vieira G.D.Mêda 0010 10km
----
Joao ----- 0011 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas 0013 5km
----
lurdes Santos Lucas 0014 5km
----
lucas Ribeiro Lucas 0015 5km
----
Tiago Almeida GDM 0012 10km
----
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners 0292 5km
----
Luis Pereira ----- 0016 10km
----
Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 10km
----
João Ribeiro ----- 0309 5km
----
Beatriz Barrigudo ----- 0017 5km
----
Jorge Santos ----- 0018 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0019 10km
----
Inês Lopes ----- 0020 5km
----
Isabel Loureiro ----- 0021 10km
----
Joana Fernandes Coronado Runners 0022 10km
----
Barroso Carlos ----- 0206 10km
----
Paulo Piteira ----- 0023 10km
----
Paulo Medeiros ----- 0024 5km
----
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- 0025 10km
----
Harun Ar Rashid ----- 0026 10km
----
Ivo Louro ----- 0027 5km
----
Cláudia Crisóstomo ----- 0039 10km
----
Bruno Belchior ----- 0029 10km
----
Carlos Lomba ----- 0030 5km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0031 10km
----
Carla Maria de oliveira pereira ----- 0032 10km
----
Pedro Dias ----- 0033 5km
----
nuno M flores Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 10km
----
Jorge Viseu 360 0034 10km
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS 0035 10km
----
TIAGO GRAÇA ----- 0036 10km
----
Octavio ----- 0037 10km
----
Emanuel Seita ----- 0038 10km
----
Paulo Antunes ----- 0040 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina 0041 10km
----
Hugo Gonçalves Guarda Runners 0551 10km
----
Paulo Sá Viseu 360 0042 10km
----
Julieta Martins Guarda runners 0043 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 10km
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada 0045 10km
----
Mafalda Almeida ----- 0046 5km
----
Vanda jesus Mafia da corrida 0047 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF 0048 10km
----
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team 0375 10km
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada 0049 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto 0050 10km
----
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs 0051 5km
----
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0052 10km
----
Silvia Costa ----- 10km
----
Ana arranja ----- 10km
----
Cristina Silva ----- 0053 5km
----
Carla Monteiro ----- 0054 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida 0055 10km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense 0056 5km
----
João Catalão INNER POWER 0060 5km
----
Nuno Cabanas ----- 0057 10km
----
Mário Leal ----- 0672 10km
----
Jessica Borda De Agua Pinto ----- 0058 5km
----
Luís Vieira ----- 0059 10km
----
Marisa do Nascimento Cláudio Ferreira Borges ----- 0061 5km
----
Paulo Avancarunners 0062 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa 0064 10km
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0063 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0081 10km
----
António Tomás Madureira Dias ----- 0065 10km
----
Eduardo Silva ----- 0066 10km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0067 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners 0068 5km
----
João Gomes Cardoso ----- 0069 10km
----
Carla Faneco ----- 0070 10km
----
Ana Vieira ----- 0071 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0072 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the move 0073 10km
----
Fátima Oliveira Nunca Desistir 0074 5km
----
Elisabete Nunes SCS 0075 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- 0084 5km
----
Bruno Leite ----- 0076 10km
----
SOFIA FERNANDES ----- 0077 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0078 10km
----
Paulo Silva Royal Team 0079 10km
----
Nuno Paiva ----- 0080 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0082 10km
----
CATARINA CARVALHO ----- 0083 5km
----
Marta Vicente GDCR Lajes 0085 10km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN 0086 10km
----
Rogério Casaca ----- 0087 10km
----
Irina Pedro brrnightrunners 0088 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit 0089 5km
----
João Resende Salgueiros Running 0090 10km
----
José Moreira ----- 0091 10km
----
Hugo Martins ----- 0092 10km
----
paulo pereira ----- 0093 10km
----
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas 0094 10km
----
Miguel Palma brrnightrunners 0095 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit 0096 5km
----
Francisco Costa brrnightrunners 0097 10km
----
Pedro Corvo ----- 0098 5km
----
Olavo Luís Marques Póvoa0 ----- 0102 10km
----
Andreia Castanheira brrnightrunners 0099 10km
----
João Vinagre Trail Runners da Ponte 0632 10km
----
Luis Aurélio brrnightrunners 0100 10km
----
Ricardo Leitao Lourenco ----- 0101 10km
----
António Marques ----- 5km
----
Sérgio Ferreira ----- 0103 10km
----
Vitor Cachada Tartugas 0104 10km
----
Rafaela Lourenço ----- 0107 5km
----
José Francisco Silva Santiago ----- 0105 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida 0106 10km
----
Nuno Paisana ----- 0108 10km
----
Miguel Dias SS CGD 0109 10km
----
MANUEL SEQUEIRA TÃLENTOS TEAM 0110 10km
----
Sandra Reis AminhaCorrida 0111 5km
----
Helder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM 0112 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira 0113 10km
----
Maria Calhias ----- 0437 5km
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU 0114 10km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada 10km
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo 0115 10km
----
Susana Méha ----- 0116 10km
----
Carla Carmona Grupo desportivo O independente 0117 5km
----
Susana Costa ----- 0118 5km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam 0119 5km
----
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 5km
----
João Serafim SErunFIM 0121 10km
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0122 10km
----
Cleusia Denise Antunes Kok ----- 0123 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt 0124 10km
----
Miguel Angelo Faria Soares Trilho do Castelejo 10km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- 0125 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros 0126 10km
----
Paulo Correr Lisboa 0127 5km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM 0129 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz 0128 5km
----
Rui Ruivo ----- 0130 5km
----
Alexandra Santos ----- 0131 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners 0132 5km
----
Daniel Pereira ----- 0133 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 0134 10km
----
Luis Lourenço ----- 0140 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0135 10km
----
Joana Caldeira Atiba 0136 10km
----
Olga Dorokhina ----- 0137 10km
----
Paula Silva ----- 0138 10km
----
José Gomes Estranhoes 0139 10km
----
Luís Morais ----- 0143 10km
----
Alina Figueiredo Estranhoes 0141 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0142 5km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- 0639 10km
----
Beto Viana ----- 0144 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team 0145 10km
----
Carlos Dias ----- 0147 10km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0146 5km
----
Davide Pinheiro ALDEIA STO ANTONIO CDCF 0148 5km
----
Sónia Miguel Individual 0151 10km
----
Mário Mendes ----- 0149 10km
----
Paula Silva ----- 0150 10km
----
Ricardo Campos ----- 0152 5km
----
Carla Marques Hut Runneres 0153 5km
----
Ricardo Campos ----- 0154 10km
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores 0155 10km
----
Rita Jorge ----- 0156 5km
----
DAVID PALMEIRO Montes Saloios Trail Team 0157 10km
----
Lisete Ramalho ----- 0158 5km
----
Nuno Alex Ad Ialbax 0159 10km
----
Claudia Almeida ----- 0160 10km
----
Carla Patrícia Almeida Carvalho ----- 0161 10km
----
Bruno Pacheco ----- 0162 10km
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 10km
----
Nelson Teixeira Herminivs Runners 0339 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO 0165 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO 0166 10km
----
ANDREA ROSA GREMIO 0167 5km
----
Luis Martins ----- 0168 10km
----
ANDREA ROSA GREMIO 0169 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0170 10km
----
Miguel Bruno Cursino Almeida Herminivs Runners 0171 5km
----
Gilson Roberto da Silva ----- 0172 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 10km
----
José A.C.Vermoim 0174 10km
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis 0175 10km
----
Sónia Rolim ----- 0176 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0177 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 5km
----
Inês Real ----- 0179 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa 0180 10km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0181 5km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners 0182 10km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo 0183 10km
----
Hernâni Rafanão ----- 0184 10km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- 5km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0185 10km
----
joselito pereira Running Vila-Cã 0186 5km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma 0187 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- 0188 5km
----
Magda Bretes ----- 0189 5km
----
Tania pereira Santana FC trail team 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu 0190 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0454 10km
----
José Faro VISEU 360 0469 10km
----
Filipe Almeida ----- 0191 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0192 10km
----
Emilia ----- 0195 10km
----
Henrique Dias CORRER LISBOA 0193 10km
----
Augusto Semedo ----- 0194 5km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- 0196 10km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0197 10km
----
Helena gdcrm 10km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo 0198 5km
----
Carlos Monteiro Gang Running 0199 10km
----
Carlos Afonso CBFARO 0200 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- 0438 10km
----
Carina Gouveia Centro recreativo de Estarreja 0201 5km
----
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0202 5km
----
Ana Lucas ----- 0203 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- 0204 10km
----
Henrique Vilhena ----- 0205 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0207 10km
----
CarlaSoares CDR RIBEIRINHO 0208 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0209 10km
----
Vanessa Goulart Rebola ----- 0210 5km
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- 0211 5km
----
Rui Freixo ----- 0212 5km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0213 10km
----
Pedro Barbosa ----- 0797 10km
----
Célia Sampaio ----- 10km
----
Andre Soares ----- 0214 10km
----
António Neto ----- 0215 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 5km
----
Marco Sanches CDCF ASA 0218 10km
----
Pedro Brizido ----- 0371 5km
----
António Vale Casal Not Fit 0216 10km
----
Marisa Silva Leal Gomes ----- 0217 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit 0219 10km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0220 10km
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom campo bom 0221 10km
----
Paulo Rodrigues ----- 0222 10km
----
Ricardo Fernandes ----- 0223 10km
----
João Jorge Lourenço GDM 0228 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0224 10km
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES 0225 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES 0226 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam 0227 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail 0230 5km
----
Maria carriço ----- 0231 10km
----
Joelma da Silva Santana Família run 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- 0232 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- 0233 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf 0234 10km
----
Carla Costa Barbaris team 0364 10km
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- 0362 10km
----
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra 0235 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0236 5km
----
Pedro Almeida HERMINYUS RUNNERS 0239 5km
----
Tiago Silva Zimbra Fox Runners 0237 10km
----
Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 10km
----
Catarina Simão Espigueiros Runners 5km
----
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia AI QUANDO TE APANHAR! 0240 10km
----
Adriana Massuella Alves ----- 0241 10km
----
Nuno Mota Running Montemor 0242 10km
----
MAGDA "BÁBÁ" DE MELLO AI QUANDO TE APANHAR! 0243 5km
----
Marisa Martins Alves ----- 0272 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ 0244 10km
----
Catarina Palmeiro Associação do Bairro do Cansado 0245 10km
----
Maria Silva ----- 0246 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ 0247 10km
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 10km
----
Olga Galvão SIMECQ 0249 10km
----
Paula Leitão SIMECQ 0250 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0251 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0252 10km
----
Susana Mendes SIMECQ 0253 10km
----
Meagan Carty ----- 0254 10km
----
Bruno Caetano da Silva ----- 10km
----
Carlos Caeiro ----- 0255 10km
----
Lilian Inui Adidas runners 0256 10km
----
Kassilenny da Silva Sousa ----- 10km
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 0257 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0258 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 10km
----
Samuel Marques ----- 0260 10km
----
Rosana Adidas Loucos por Desafio 0261 10km
----
jorge vaz Correr Lisboa 0262 10km
----
Palmira Ribeiro TNTR 0263 10km
----
Glaucia Miranda Corre Glau 0264 5km
----
Joana Vilhena ----- 0265 10km
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas 0266 5km
----
Vanda Maia ----- 0267 5km
----
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0268 10km
----
Raymunda Magalhães Divas que Correm 0775 5km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS 0269 10km
----
Eduardo Godoi EQUIPE EVOLUÇÃO 0270 10km
----
Alfredo J Moleiro IFIP Runners 0271 10km
----
Alexandre Cunha Riebiro Os Amigos do Trail Running 0273 10km
----
Cristiana Tavares ----- 0274 5km
----
Marina Gameiro Let's sparkle 0275 10km
----
Isadora Gameiro Let's sparkle 0276 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners 0277 5km
----
Carlos Santos AD IALBAX 0278 5km
----
Gonçalo Figueiredo Herminivs Runnes 0297 10km
----
Aires Fernandes Amazonas 0279 5km
----
Marisa Duarte ----- 0280 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 0281 5km
----
Ana Lopes ----- 0282 10km
----
Rosangela Soares Franco Lokas por Corrida SP 0283 10km
----
Cláudia Santos ----- 0284 10km
----
Adilson de Oliveira ----- 0285 10km
----
catarina alexandra carvalho dos santos Alexteamsport 0286 10km
----
Filipa Feiteira ----- 0287 5km
----
Ana Correia CAMC 0288 5km
----
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão 0289 5km
----
Daniela Costa ----- 0290 5km
----
Annabelle #virtualteam 0291 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0293 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers 0294 5km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0296 10km
----
Renato Moreiras ----- 0298 10km
----
Paulo ribeiro ----- 0299 10km
----
Carlos Júnior ----- 0300 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0301 10km
----
Naza)M.Nazareth Pesso( naza) Bora trilhar,e outras 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0302 5km
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 10km
----
Marcelino Díaz Taboada ----- 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida 0304 5km
----
Milton Leite ----- 10km
----
Fátinha Calado ----- 10km
----
Francisco Figueiredo Herminivs Runners 0305 10km
----
Luis Verissimo Figueira Kayak Clube 0306 10km
----
Lina Marques Zona Alta Trail 0307 10km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- 0308 10km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto 0311 5km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém99 0370 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- 0312 10km
----
Marta Santana FC trail team 0313 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura 0314 10km
----
Mariza Gois ADC 0315 10km
----
Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0317 10km
----
João Almeida Special Force 0318 5km
----
João Almeida Special Force 0319 10km
----
Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 10km
----
Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 5km
----
Neusa Almeida Éramos 2 0321 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr 0323 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS 0324 10km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0325 5km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0326 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr 0327 5km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0328 5km
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0329 10km
----
Joao Rocha -----os Quartas 0377 10km
----
Ricardo Almeida Éramos 2 0330 10km
----
Cristina Carrega ----- 0331 10km
----
Filipe Paiva ----- 0332 10km
----
Joao Ferreira ----- 0333 10km
----
Ana Santos ----- 0643 5km
----
Herculano Cardoso ----- 0334 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0366 10km
----
Pedro Sequeira ----- 0335 5km
----
Luís Sousa ----- 0336 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0338 10km
----
Paulo Matos Escargoteam 0340 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A 0341 10km
----
Rui Maranhas acrMteam 0342 10km
----
José Aleixo ----- 0343 10km
----
Carlos Gaspar ----- 0373 5km
----
Sandro Silva ----- 0345 10km
----
Cristina Ferreira ----- 0346 10km
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 10km
----
Olímpio Gonçalves SSCGD 0348 10km
----
Márcio Machado ----- 10km
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes 0350 10km
----
João Gomes ----- 0349 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0661 10km
----
Artur Lopes ----- 0351 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0352 10km
----
Carla ramos ----- 0353 10km
----
Artur Assunção CLUBE MONTANHISMO DA GUARDA 0354 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0355 10km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio 0356 10km
----
Eduardo Silva ----- 0357 10km
----
wu chia chu tanji ----- 0358 5km
----
william tadao tanji ----- 0359 5km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0360 10km
----
Ana Vilas 3FRunners 0361 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0363 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0365 10km
----
Rui Miguel Ramos Alves ----- 0367 10km
----
Fernando João Rodrigues Moreira Alves ----- 0368 10km
----
Gislaine Costa Safados do trail 0369 10km
----
Carlos Gaspar ----- 0372 10km
----
Catarina Figueiredo ----- 0374 5km
----
José Hélder Gouveia ----- 0564 10km
----
Lucilia Pestana ----- 0378 10km
----
Diogo Rodrigues ----- 0376 5km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- 0379 5km
----
Luís Antunes ----- 0380 10km
----
Varela Sao Correr Queluz 0381 10km
----
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 10km
----
Vitor Cardoso Atlético da Madalena 0383 10km
----
Anabela Costa ----- 0384 5km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0385 10km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0386 10km
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD 0387 10km
----
Teresa Dinora Ferreira Cardoso ----- 0388 5km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- 0389 5km
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba 0390 5km
----
Sandro Lavado ----- 0503 10km
----
Valéria Correia Rodrigues Vini Lopes Runer 0391 10km
----
Pedro Horta ----- 0441 10km
----
Danielli Holz Mariotti Ajuricaba 0392 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team 0393 10km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team 0452 10km
----
Pedro Martins ACRSD 0395 10km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/Borba Trail 0396 10km
----
Josias Antonio da Silva ----- 0397 10km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/Borba Trail 0398 10km
----
Gabriela Santos ACRSD 0399 5km
----
Carolina Fonseca ACRSD 0400 5km
----
Tania Cruz ACRSD 0401 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 10km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0404 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 10km
----
Vânia Alves ----- 0405 5km
----
António Cavaleiro Madrugas 0406 10km
----
Gisela Jorge ----- 10km
----
germano manuel amaral machado ----- 10km
----
germano manuel amaral machado ----- 10km
----
Raquel Rodrigues ----- 0408 5km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0409 10km
----
Carlos Silva VIP RC 0410 5km
----
Zita Santos ----- 0411 5km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense 0412 10km
----
Susana Bernardino Sporting Futebol Club Abelense 0413 5km
----
Filipe Coelho ----- 0414 5km
----
Valter Ribeiro ----- 0415 10km
----
Paula Salgado Salgueiros Running 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD 0416 5km
----
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 10km
----
Nicole Nobre ----- 0418 10km
----
Stéphanie Pereira Reis ----- 0853 5km
----
Rafaela Gonçalves ----- 0419 10km
----
Adilson de Oliveira ----- 0420 10km
----
Maria José Poeiras ----- 0421 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0422 10km
----
Zézinha Parreira ----- 0423 10km
----
Júlio Pereira Furões do Alentejo 0687 10km
----
Jose Manuel Da Silva Soares ----- 0424 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 10km
----
Dores França ----- 0855 10km
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa 0426 10km
----
6 ----- 10km
----
Pedro Ribeiro Vamos dar corda os ténis 0427 5km
----
Francisco Abuin Garcia ----- 0428 10km
----
Teresa Maria Ribeiro Santos Lage 0429 5km
----
André Martins G.D.Meda 0434 10km
----
João Paulo Simões Tomás ----- 5km
----
João Paulo Simões Tomás ----- 0430 5km
----
Ricardo Leão ----- 0432 10km
----
Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 10km
----
Fernando Dinis Porminho 0433 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt 0435 10km
----
Sabina Neca Acrsd 0436 10km
----
Tiago Miguel Fortunato Martins GDM 0526 10km
----
Antonio Mendonça ----- 0439 10km
----
Lenka Mendonça ----- 0440 10km
----
Lidia Pinto Ccd/matriz de Borba 0442 10km
----
Jorge Pinto Ccd/matriz de Borba 0443 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 10km
----
André Lourenço G.D.Mêda 0445 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team 0447 5km
----
Fábio Pereira ----- 10km
----
Joaquim Corte ----- 0448 10km
----
Manuela ADR Amigos do Atletismo de Avis 0449 10km
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 10km
----
Ana Andrade ----- 0451 10km
----
Bruno Sales ----- 0455 10km
----
Nádia Catarino ----- 0456 5km
----
Rogério Anacleto ----- 0457 10km
----
Vital Costa ----- 0458 10km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- 0459 5km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0461 10km
----
Alexandre Cruz Freitas ----- 0460 5km
----
João Pernas Rádio Palhais 0462 10km
----
Rui Heleno ----- 0463 10km
----
Ana Catarina ----- 0464 5km
----
Pedro Silva Alone 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0465 10km
----
Deivid Borba Borba run 0466 10km
----
Matos BoraBora, Vamos Lá! 0467 10km
----
Marta Senos ACD Ílhavos 0468 10km
----
Estêvão Costa CDES 0470 10km
----
Helena Pinto ----- 0699 5km
----
Paulo Silva ----- 0541 10km
----
Sérgio Santos TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0607 10km
----
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 10km
----
Mafalda Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0472 10km
----
Adriana MaisSaudeMaisVida 0473 5km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 10km
----
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira 0475 10km
----
João Veríssimo ----- 0476 10km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team 0477 5km
----
João Saraiva ----- 0478 10km
----
Bento Martins TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 5km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0546 10km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas 0480 5km
----
Diogo Rafael Pereira Júlio ACRASeixas 0481 5km
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira 0482 5km
----
Miguel Constantino Maquinasrun 0552 10km
----
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 10km
----
Marisa zorro Portel running 5km
----
Rosa Rodrigues clube desportivo infante 0483 5km
----
Nuno Café Lynx 0484 5km
----
Andreia Café Aminhacorrida 0485 5km
----
Paulo martins ----- 0486 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr 0487 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0488 10km
----
Rita André Alves Martins Run qu'é a descer 0489 10km
----
Rui Gomes ----- 0490 10km
----
Vera Barata ----- 0491 10km
----
Susete da silva Virtual team 0493 5km
----
Teresa Martins ----- 0492 10km
----
Miguel Gomes Agualva Runners 0494 10km
----
Gracinda Plácido Agualva Runners 0496 5km
----
Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 10km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners 0507 5km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0602 10km
----
Celeste Lourenço ----- 0497 5km
----
Sérgio Freitas Agualva Runners 0498 10km
----
Ana Lucas ----- 0499 5km
----
Célia Maria Azenha AA Lebres do Sado 0500 10km
----
Cecilia Nicolau AA Lebres do Sado 0501 10km
----
Guida Cid ----- 0545 5km
----
Hugo Figueiredo ----- 0502 10km
----
Sónia Rebelo ----- 0504 5km
----
Filipe Fernandes ESGALHADA TRAIL TEAM 0505 10km
----
Sérgio Ferreira ----- 0506 10km
----
André Magalhães MagalasRun 0508 5km
----
Roberto AD Ialbax Running 0509 10km
----
Antonio Moreira ACRSD 0510 10km
----
João Valente ----- 0511 10km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0512 10km
----
Francisco Manuel Rebelo Heitor Sporting Clube de Portugal 10km
----
Amélia calado ----- 5km
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos 0513 5km
----
Agnelo Marques GDM 0514 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- 0515 10km
----
Bruno Alexandre Ferreira Águias da Misericórdia 0516 10km
----
Aires Fernandes Amazonas 0517 5km
----
Alzira Faria Personal Trainer Ricardo Madeira 0518 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0519 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0520 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr 0521 10km
----
Sofia Capote ----- 0522 5km
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu 0523 5km
----
José Machado ----- 0524 10km
----
Paula Salgado MSS Contabilidade Trail Team 0525 10km
----
Antónia Oleiro ----- 5km
----
José Freitas MSS Contabilidade Trail Team 0527 10km
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0528 10km
----
Vera Rodrigues Agualva Runners 0529 5km
----
Cláudia Domingos ----- 0530 10km
----
António Caldeira Barrancos FC-Biogado 0531 10km
----
Sérgio Figueira ----- 0532 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team 0533 10km
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação 0605 10km
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners 0534 10km
----
Graça Almeida ----- 0628 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 10km
----
Vitor Tiba Running Team 0536 10km
----
Sandra Aguiar ----- 0537 10km
----
Rui Godinho ----- 0538 10km
----
Carlos Jesus ----- 0553 10km
----
Filipa Carapuço ----- 0539 10km
----
Graciete Os caracóis do asfalto 0540 10km
----
André Rodrigues TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0542 10km
----
Daniela Marinho ----- 0550 10km
----
Isabel Góis 3FRUNNERS 0543 10km
----
ELISABETE ----- 0544 5km
----
Ricardo Pereirinha ----- 0634 10km
----
Xana Silva ----- 0548 5km
----
Ariana Salgado Ramos ----- 0549 10km
----
José Mário Tenreiro ----- 10km
----
Sandra Oliveira Coimbra Trail Running 0555 5km
----
Francisco Lemos Coimbra Trail Running 0556 5km
----
Isabel Primo ----- 10km
----
Margarida Godinho ----- 0567 5km
----
Sara Morgado CCDTHF 0557 5km
----
Manuela Freitas CCDTHF 0558 5km
----
Mário Silva Alandroal United Runners 0559 5km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0560 5km
----
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners 0561 5km
----
Helder Martins Correr Queluz 0562 10km
----
Carlos Santos Ferroviário de Portugal 0595 10km
----
Carla Cerqueira ----- 0563 5km
----
Alexandra Várzea ----- 0565 5km
----
Ana Parra ----- 0566 5km
----
vanda Ribeiro individual - Gouveia 0568 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners 0569 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- 5km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners 0570 5km
----
Vítor Ferreira ----- 0571 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0572 10km
----
Catarina Teixeira ----- 0573 5km
----
José Silva Alverca Urban Runners 0574 10km
----
Gerson de Lima Corredores Azuis 0575 10km
----
Paulo Pereira Individual 0576 5km
----
Ana santos ----- 0577 5km
----
Nuno Martins ACR Mourilhe 0578 10km
----
Nuno Martins ACR Mourilhe 0579 10km
----
Pedro Veiga Martins ACR Mourilhe 0580 5km
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- 0581 5km
----
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners 0582 10km
----
Berta Porto Sentido Runners 0583 10km
----
Mónica Carvalho Porto Sentido Runners 0584 10km
----
Rui Silva Porto Sentido Runners 0585 10km
----
Miguel Pereira Porto Sentido Runners 0586 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0587 10km
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners 0588 10km
----
Hugo Figueiredo ----- 0589 10km
----
Jacinta dos Santos ----- 0594 10km
----
Pedro martin IFIP Runners 0590 5km
----
Lucia martin IFIP Runners 0591 5km
----
Nathaly Quintero IFIP Runners 0592 5km
----
IFIP Runners 0593 5km
----
Marco Martins Missão Possível 0610 10km
----
Sónia Martins Missão Possível 0609 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0596 10km
----
Cristiana Sofia Cardoso Almeida ----- 0597 10km
----
Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 10km
----
Paulo martins ----- 0619 10km
----
Pedro Ramos ----- 0599 10km
----
Gonçalo Melão Running Jokers 0600 10km
----
Joana Damas Running Jokers 0601 10km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- 0603 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team 0604 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0606 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0636 10km
----
Carlos cardoso ----- 0608 10km
----
David Pestana Bombeiros de Meda 0615 10km
----
António Silva ----- 0611 10km
----
Lisa Pereira Porto Sentido Runners 0612 10km
----
Fernanda Carneiro Porto Sentido Runners 0613 10km
----
Liliana Campos Porto Sentido Runners 0614 10km
----
Cristiano Pereira ----- 10km
----
Bruno Botelho Kick Runners 0616 10km
----
Jorge Lopes ----- 0617 5km
----
Pedro Almeida ----- 0618 10km
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- 0627 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz 0620 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz 0621 10km
----
Sérgio Gomes ----- 0622 10km
----
José Nuno Lopes ----- 0624 10km
----
André Perdigão C.A. Vale Figeuira 0623 10km
----
João Tomás ----- 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0625 10km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista 0626 10km
----
Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 10km
----
Ricardo Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 10km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running 0629 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0630 5km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 10km
----
sergio Costa ----- 0633 10km
----
Estêvão Costa CDES 0635 10km
----
Carla Soares GDM 0637 10km
----
Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 5km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0640 10km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team 0641 10km
----
Paulo Moutinho ----- 0652 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 10km
----
Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0656 10km
----
Mónica Isabel Lopes Alves Espigueiros runners 0645 10km
----
Duarte Marques ----- 0646 5km
----
Maria Marques ----- 0647 5km
----
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners 0648 10km
----
David luis Dão Nelas Runners 0649 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam 0650 10km
----
Angela Clemente #virtualteam 0651 10km
----
Vanda Medeiro ----- 0653 5km
----
Anabela Pires ----- 0654 5km
----
Sofia Ribeiro ----- 0655 10km
----
carlos alberto vicente monteiro stalla maris peniche 10km
----
Carlos Costa ----- 0657 5km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense 10km
----
Sandra ACL 0658 10km
----
João Coelho ----- 0659 10km
----
Ricardo Batista Viseu 360 0660 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0665 5km
----
Bruno Lopes Viseu 360 0662 10km
----
Paulo Terroso ----- 0670 10km
----
Jorge Quaresma VISEU 360 0663 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0664 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM 0666 10km
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0667 10km
----
andre silva ----- 0668 5km
----
Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 5km
----
Jorge Cristo ----- 0671 5km
----
José Marques Clube desportivo de Espite 0681 10km
----
Solange Pereira ----- 0673 5km
----
Paulo Pereira ----- 0674 5km
----
Carla Marina ----- 0675 5km
----
Gaudêncio Lopes Viseu running team 0676 10km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0677 5km
----
João Silva Fit6 0678 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo 0679 5km
----
Ângelo Mendes ----- 0680 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 10km
----
Cláudia Fernandes allabout 0683 10km
----
Tania Brejo ----- 0684 5km
----
Carlos Brito ----- 0685 10km
----
Rui Miguel Rodrigues Loureiro Viseu 360° 10km
----
Sara Vieira Família Serra 0705 10km
----
Orlando CCD Metro Lisboa 0686 10km
----
Albano Ginja Clube do Sargento da Armada 0688 10km
----
Paulo Fernandes A. A. LEBRES DO SADO 0689 5km
----
Manuela Cruz Run 4 Fun 0690 5km
----
Patrícia Machado ----- 0691 5km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA 0692 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 5km
----
Inês Fonseca ----- 0694 5km
----
Bruno Vaz ----- 0695 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0696 5km
----
Rute Vicente ----- 0697 5km
----
nelson dias ----- 0698 10km
----
Carlos Mimoso ----- 10km
----
Carlos Mimoso ----- 0701 10km
----
Varela Sao Correr Queluz 0700 10km
----
leticia Almeida ----- 0702 5km
----
Samuel Serra Família Serra 10km
----
Vítor Paíco PaicoRunners 0703 5km
----
Rita Pessoa PaicoRunners 0704 5km
----
Nádia Mateus Cação Gatões BTT 0706 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 10km
----
Rui Silva ----- 0708 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- 0721 5km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- 0709 5km
----
Samuel Serra Família Serra 0711 10km
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0710 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF 0712 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF 0713 5km
----
andre MagalasRum 0714 5km
----
Fernando Martins ----- 0715 5km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0716 10km
----
Ana Maria Figueira Ramos ----- 0717 5km
----
Tiva gustpclan 0718 5km
----
Pedro Reis gustpclan 0719 5km
----
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- 5km
----
Emanuel Ferreira ----- 5km
----
Patrick Carvalho ----- 0720 5km
----
Rafael Gomes ----- 0722 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa 0723 10km
----
Ana Maria Montes Morgado de Aguiar GDM Meda 0724 10km
----
Sandra Isabel Abrunhosa Vieira GDM Meda 0725 10km
----
Carlos Rodrigues ----- 0726 5km
----
Daniel Marques Personal Trainer Ricardo Madeira 0727 5km
----
Magda Ribeiro ----- 0732 10km
----
José Pedro Galvão ----- 0728 10km
----
Mário Rodrigues Run2Fun 0729 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun 0730 5km
----
Luís Martins ----- 0731 5km
----
Sofia Almeida ----- 0761 10km
----
Daniela Guerra Alcateia Running Team 0733 10km
----
Fábio Matos Alcateia Running Team 0734 10km
----
Ricardo Marques ----- 0738 5km
----
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 5km
----
Henrique Abreu ADR Aveleda 0735 10km
----
Henrique Abreu ADR Aveleda 10km
----
Nuno Paisana ----- 0736 10km
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer 0737 10km
----
Edite Ribeiro ----- 0756 5km
----
Rui Patrício Amaral ----- 10km
----
Gary Quintal ----- 0743 5km
----
Cátia Olim ----- 0740 5km
----
Cátia Olim ----- 0741 10km
----
Joana Morais ----- 0742 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz 0744 10km
----
Francisco Silva ----- 0745 5km
----
Nuno ----- 0746 10km
----
Rui Almeida ----- 0747 10km
----
Carlos Maligno ----- 0748 10km
----
Daniel Santos ----- 0749 10km
----
André Santos ----- 0750 10km
----
Carlos Almeida FFONSECA SA 0751 10km
----
Marina Melo Missanguinhas da Dani 0752 10km
----
Helena gdcrm 10km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes 0753 5km
----
Luís Pereira ----- 0754 10km
----
Gabriel Adriano ----- 0755 10km
----
Cláudio Conceição ----- 0757 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0758 10km
----
Ricardo Eugenio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0759 10km
----
paulo rodelo running team 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0760 10km
----
MARIA JOSÉ PIRES SANTOS Santosfamily 0762 5km
----
VICTOR SANTOS Santosfamily 0763 5km
----
Sónia Tomé ----- 0764 5km
----
Roberto Moreira Villa Cesari Flama 0765 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? 0766 10km
----
Rute Martins Falta muito? 0767 10km
----
João Brita AD IALBAX 0768 5km
----
Ana Patornilo ----- 0769 5km
----
Fábio Jorge Cardoso Faria ----- 0770 10km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 10km
----
Ricardo Almeida Frade --- 0772 10km
----
Luís Silva TeroMovigo/CasaDoPao/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0773 10km
----
Hugo Martins ----- 0774 5km
----
Tiago Almeida ----- 0776 10km
----
Fátima Dias Guarda Runners 0777 10km
----
Julieta Martins Guarda runners 0778 10km
----
Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 10km
----
Maria João Bernardes ----- 0780 5km
----
Ricardo Almeida Frade --- 0781 10km
----
Ricardo João de Oliveira Antunes ----- 10km
----
Joaquim Gomes ----- 0782 10km
----
Dulce da Conceição Massa ----- 0783 5km
----
José Luís Massa Henriques ----- 0784 5km
----
Nuno Lopes ----- 0785 10km
----
Elio Filipe Vilhena Fonseca -----PRÓXIMO Transportes de Faro 0786 10km
----
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira 0787 5km
----
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira 0788 5km
----
Marco Paulo Santos Franco Pentaclube da Covilhã 0789 5km
----
Tiago Almeida ----- 0790 10km
----
Maria Vilar ----- 0791 10km
----
Fernando Almeida CAVF 0792 10km
----
Rodrigo Parrini PROXIMO Transportes de Faro 0793 10km
----
Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 5km
----
Carla Manuela Gomes Soares CDR Ribeirinho 0795 5km
----
SEIXAS MANUEL Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 5km
----
Paulo Almeida ----- 0798 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa 0799 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 5km
----
Ricardina Figueiredo ----- 0806 10km
----
Catarina Figueiredo ----- 0807 10km
----
Rafael Gonçalves Couto TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0801 10km
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 5km
----
Pedro M. Nunes Gouveia Run_Walk 0803 5km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel 0804 10km
----
Nelson Vieira ----- 0805 5km
----
António Eurico ----- 0808 5km
----
Jorge Ramos ----- 0809 5km
----
Adriana Almeida ----- 0810 5km
----
Tania Brejo ----- 0811 5km
----
Sérgio Guimas CANIANOS 0812 10km
----
PAULO TIAGO ----- 0813 5km
----
Juliana Querido Ferreira ----- 0814 5km
----
Joao Pita Parceirada do Trail 0815 10km
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos 0816 10km
----
Diogo Santos ----- 0817 10km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas 0818 10km
----
Ademir Junior ----- 0819 10km
----
Alberto Pereira ----- 0836 5km
----
João Rainho ----- 0820 5km
----
Sónia Brás AD Amarante trail running 0821 10km
----
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0822 10km
----
Pedro Lourenço de Sousa Piratas das montanhas 0823 10km
----
Hugo Santos Piratas das Montanhas 0824 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- 0825 5km
----
Daiany Pepio do Nascimento Gonzaga ----- 0826 5km
----
Thiago Cavalcante ----- 0827 5km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense 0828 5km
----
Alexandrine carvalho ----- 0829 10km
----
Arlindo Ferreira Piratas da montanha 0830 10km
----
Ricardo Oliveira ----- 0831 10km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos 0837 5km
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia 0832 10km
----
Marisa Cabral Viriatos 0833 5km
----
Nelson Feiteira ----- 0834 10km
----
Lúcia Silva ----- 0835 5km
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0838 10km
----
Maria da Conceição Amaral Machado Cardoso ----- 10km
----
Rute Gonçalves ----- 10km
----
Maria Fernanda Morgado Morrao ----- 10km
----
Ali Nazari YMAA Portugal 0840 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners 0841 10km
----
João ----- 0842 5km
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 5km
----
Rui Miguel Carvalho Amaral Personal Trainer Ricardo Madeira 0844 5km
----
Julíe Santos ----- 0845 5km
----
Nuno Saldanha ----- 0852 5km
----
Catarina Cabral #virtual team 0846 10km
----
Telmo Fernandes ----- 0847 10km
----
Ricardo de Souza Borges ----- 0848 10km
----
Camila de Souza Oliveira ----- 0849 5km
----
Marta Vicente GDCR LAJES 0850 10km
----
Andrea Pinto ----- 0851 5km
----
Olga Dorokhina ----- 0854 5km
----
Bruna Vaz ----- 0856 5km
----
Diamantino Solá ----- 0857 10km
----
Cristóvão Almeida Gonçalves Resposta Adicional 0858 10km
----
Cristina Magalhães IFIP Runners 0859 10km
----
THAÍS DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL EDUCATORSRUNNERS 0860 5km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners 0861 5km
----
Sandra Ramos #virtualteam 0862 5km
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners 0863 10km
----
Machela Ostos IFIP Runners 0864 5km
----

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Gabriela SantosACRSD 0399 00:21:07.000 ----
Feminino2Carolina FonsecaACRSD 0400 00:21:11.00000:00:04.000
Feminino3Carla CarmonaGrupo desportivo O independente 0117 00:21:34.00000:00:27.000
Feminino4Marlene OliveiraFresh Fruit 0096 00:22:45.00000:01:38.000
Feminino5Zita Santos----- 0411 00:24:24.00000:03:17.000
Feminino6Lisete Ramalho----- 0158 00:24:40.00000:03:33.000
Feminino7Manuela Beirão Spartan Racers 0294 00:24:55.00000:03:48.000
Feminino8Susana Costa----- 0118 00:25:00.00000:03:53.000
Feminino9Catarina Figueiredo ----- 0374 00:25:13.00000:04:06.000
Feminino10Isaura Liberal Rocha----- 0825 00:25:37.00000:04:30.000
Feminino11Olga Dorokhina----- 0854 00:26:20.00000:05:13.000
Feminino12Anabela Pires----- 0654 00:26:45.00000:05:38.000
Feminino13Maria ValeViriathvs runners Viseu 0523 00:26:45.00000:05:38.000
Feminino14Ana santos----- 0577 00:26:47.00000:05:40.000
Feminino15Vanda Maia----- 0267 00:26:56.00000:05:49.000
Feminino16Guida GouveiaRun2Fun 0730 00:27:15.00000:06:08.000
Feminino17ANDREA ROSAGREMIO 0167 00:27:17.00000:06:10.000
Feminino18Ana Lucas----- 0499 00:27:41.00000:06:34.000
Feminino19Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 00:27:44.00000:06:37.000
Feminino20Tivagustpclan 0718 00:27:58.00000:06:51.000
Feminino21Cristiana Tavares----- 0274 00:28:00.00000:06:53.000
Feminino22Elisabete SantosBravos e bravitas 0325 00:28:00.00000:06:53.000
Feminino23Carla Manuela Gomes SoaresCDR Ribeirinho 0795 00:28:15.00000:07:08.000
Feminino24Giselle Mari SpeckGana TRAVESSIAS 0202 00:28:25.00000:07:18.000
Feminino25Ana Santos ----- 0643 00:28:27.00000:07:20.000
Feminino26Sandra Ramos#virtualteam 0862 00:29:06.00000:07:59.000
Feminino27Rita Jorge----- 0156 00:29:15.00000:08:08.000
Feminino28ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0341 00:29:43.00000:08:36.000
Feminino29Alexandra Várzea----- 0565 00:29:56.00000:08:49.000
Feminino30Sara MorgadoCCDTHF 0557 00:30:02.00000:08:55.000
Feminino31Manuela FreitasCCDTHF 0558 00:30:02.00000:08:55.000
Feminino32Ana Parra----- 0566 00:30:25.00000:09:18.000
Feminino33Beatriz Barrigudo----- 0017 00:30:28.00000:09:21.000
Feminino34Inês Lopes----- 0020 00:30:30.00000:09:23.000
Feminino35Guida Cid----- 0545 00:30:50.00000:09:43.000
Feminino36Maria João Bernardes----- 0780 00:30:56.00000:09:49.000
Feminino37Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0302 00:31:15.00000:10:08.000
Feminino38ELISABETE----- 0544 00:31:17.00000:10:10.000
Feminino39Glaucia MirandaCorre Glau 0264 00:31:38.00000:10:31.000
Feminino40Magda Vieira Ribeiro----- 0188 00:31:53.00000:10:46.000
Feminino41Carina GouveiaCentro recreativo de Estarreja 0201 00:32:00.00000:10:53.000
Feminino42Daniela Costa----- 0290 00:32:26.00000:11:19.000
Feminino43Raquel Espiguinha----- 0005 00:32:27.00000:11:20.000
Feminino44Catarina Teixeira----- 0573 00:32:59.00000:11:52.000
Feminino45Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes----- 0211 00:33:34.00000:12:27.000
Feminino46Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0236 00:33:58.00000:12:51.000
Feminino47Mafalda Almeida----- 0046 00:34:19.00000:13:12.000
Feminino48Vânia Alves ----- 0405 00:35:45.00000:14:38.000
Feminino49MAGDA "BÁBÁ" DE MELLOAI QUANDO TE APANHAR! 0243 00:36:30.00000:15:23.000
Feminino50Inês Fonseca----- 0694 00:36:51.00000:15:44.000
Feminino51Sónia Rolim----- 0176 00:37:00.00000:15:53.000
Feminino52Sónia MartinsMissão Possível 0609 00:37:14.00000:16:07.000
Feminino53Rute Vicente----- 0697 00:37:44.00000:16:37.000
Feminino54Margarida Godinho ----- 0567 00:38:03.00000:16:56.000
Feminino55Paula MarianoMarianos Runners 0277 00:38:09.00000:17:02.000
Feminino56Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 00:40:16.00000:19:09.000
Feminino57Helena Pinto ----- 0699 00:40:53.00000:19:46.000
Feminino58wu chia chu tanji----- 0358 00:41:15.00000:20:08.000
Feminino59Andrea Pinto----- 0851 00:42:25.00000:21:18.000
Feminino60Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0721 00:42:32.00000:21:25.000
Feminino61Camila de Souza Oliveira ----- 0849 00:42:50.00000:21:43.000
Feminino62Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 00:43:51.00000:22:44.000
Feminino63Ana GonçalvesGRVilaverdense 0056 00:45:48.00000:24:41.000
Feminino64Machela OstosIFIP Runners 0864 00:46:46.00000:25:39.000
Feminino65Isabel AlvesCorrer Queluz 0128 00:48:57.00000:27:50.000
Feminino66Edite Ribeiro ----- 0756 00:51:55.00000:30:48.000
Feminino67Teresa Dinora Ferreira Cardoso----- 0388 00:51:57.00000:30:50.000
Feminino68Ana Cristina Pereira Ferreira RuivoAsas de Almada 0009 00:52:20.00000:31:13.000
Feminino69Anabela Costa----- 0384 00:53:00.00000:31:53.000
Feminino70lurdes SantosLucas 0014 00:54:27.00000:33:20.000
Feminino71Fátima OliveiraNunca Desistir 0074 00:54:44.00000:33:37.000
Feminino72Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 00:57:12.00000:36:05.000
Feminino73Sónia Tomé----- 0764 00:57:21.00000:36:14.000
Feminino74Rita PessoaPaicoRunners 0704 01:01:28.00000:40:21.000
Feminino75Carla Cerqueira ----- 0563 01:02:47.00000:41:40.000
Feminino76Lucia martinIFIP Runners 0591 01:04:57.00000:43:50.000
Feminino77Nathaly QuinteroIFIP Runners 0592 01:06:29.00000:45:22.000
Feminino78Patrícia Machado----- 0691 01:07:04.00000:45:57.000
Feminino79Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 01:07:04.00000:45:57.000
Feminino80Teresa Maria Ribeiro SantosLage 0429 01:14:30.00000:53:23.000
Masculino1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 00:18:13.000 ----
Masculino2Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0089 00:19:19.00000:01:06.000
Masculino3Carlos LopesAminhacorrida 0304 00:19:47.00000:01:34.000
Masculino4Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 00:20:00.00000:01:47.000
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0165 00:20:04.00000:01:51.000
Masculino6Rui Miguel Carvalho AmaralPersonal Trainer Ricardo Madeira 0844 00:20:30.00000:02:17.000
Masculino7Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 00:21:12.00000:02:59.000
Masculino8Pedro Reisgustpclan 0719 00:21:45.00000:03:32.000
Masculino9João AlmeidaSpecial Force 0318 00:22:00.00000:03:47.000
Masculino10SEIXAS MANUELClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 00:22:15.00000:04:02.000
Masculino11Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0787 00:22:22.00000:04:09.000
Masculino12Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0788 00:22:22.00000:04:09.000
Masculino13joselito pereiraRunning Vila-Cã 0186 00:22:39.00000:04:26.000
Masculino14Nelson Lúcio de Matos----- 0233 00:22:40.00000:04:27.000
Masculino15Luis Lourenço----- 0140 00:22:42.00000:04:29.000
Masculino16Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 00:23:28.00000:05:15.000
Masculino17Jorge Lopes----- 0617 00:23:37.00000:05:24.000
Masculino18Tomás NevesCSB_RCF 0713 00:23:39.00000:05:26.000
Masculino19Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0230 00:24:04.00000:05:51.000
Masculino20Carlos Costa----- 0657 00:24:23.00000:06:10.000
Masculino21João Rainho----- 0820 00:24:24.00000:06:11.000
Masculino22Nelson Vieira----- 0805 00:24:48.00000:06:35.000
Masculino23João CatalãoINNER POWER 0060 00:24:57.00000:06:44.000
Masculino24Pedro RibeiroVamos dar corda os ténis 0427 00:25:38.00000:07:25.000
Masculino25Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0390 00:26:12.00000:07:59.000
Masculino26Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0712 00:26:19.00000:08:06.000
Masculino27Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0630 00:26:28.00000:08:15.000
Masculino28Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0181 00:27:00.00000:08:47.000
Masculino29Henrique Tavares de Oliveira----- 0581 00:27:02.00000:08:49.000
Masculino30Bento MartinsTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 00:27:06.00000:08:53.000
Masculino31Jorge SeverinoBifanas runners 0068 00:27:14.00000:09:01.000
Masculino32Carlos Lomba----- 0030 00:27:49.00000:09:36.000
Masculino33João Ribeiro----- 0309 00:28:00.00000:09:47.000
Masculino34Pedro M. NunesGouveia Run_Walk 0803 00:28:02.00000:09:49.000
Masculino35Paulo bandalhoBravos e bravitas 0328 00:28:09.00000:09:56.000
Masculino36PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 00:28:10.00000:09:57.000
Masculino37José Eduardo Nunes Sequeira----- 0459 00:28:20.00000:10:07.000
Masculino38Henrique DiasCORRER LISBOA 0193 00:28:32.00000:10:19.000
Masculino39Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0482 00:28:44.00000:10:31.000
Masculino40Mário RodriguesRun2Fun 0729 00:28:52.00000:10:39.000
Masculino41ANTÓNIO PEREIRAViriathvs Runners 0292 00:29:12.00000:10:59.000
Masculino42Francisco Silva----- 0745 00:29:55.00000:11:42.000
Masculino43Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 00:30:18.00000:12:05.000
Masculino44Carlos Rodrigues----- 0726 00:30:23.00000:12:10.000
Masculino45Jorge Cristo----- 0671 00:30:28.00000:12:15.000
Masculino46Estêvão CostaCDES 0470 00:30:47.00000:12:34.000
Masculino47João BritaAD IALBAX 0768 00:30:50.00000:12:37.000
Masculino48Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 00:31:23.00000:13:10.000
Masculino49Pedro AlmeidaHERMINYUS RUNNERS 0239 00:31:28.00000:13:15.000
Masculino50Pedro Veiga MartinsACR Mourilhe 0580 00:31:56.00000:13:43.000
Masculino51Ricardo Marques----- 0738 00:34:00.00000:15:47.000
Masculino52Paulo FernandesA. A. LEBRES DO SADO 0689 00:34:27.00000:16:14.000
Masculino53Carlos SantosAD IALBAX 0278 00:35:28.00000:17:15.000
Masculino54Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 00:35:45.00000:17:32.000
Masculino55Marco Paulo Santos FrancoPentaclube da Covilhã 0789 00:35:55.00000:17:42.000
Masculino56Hugo BeloAmigos do Asfalto 0311 00:36:00.00000:17:47.000
Masculino57Manuel SilvaRodas e Carretos 0837 00:36:36.00000:18:23.000
Masculino58Luís Martins----- 0731 00:38:17.00000:20:04.000
Masculino59william tadao tanji----- 0359 00:38:58.00000:20:45.000
Masculino60Nuno Saldanha----- 0852 00:39:55.00000:21:42.000
Masculino61Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 00:40:08.00000:21:55.000
Masculino62Diogo Rodrigues----- 0376 00:42:10.00000:23:57.000
Masculino63Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0709 00:42:32.00000:24:19.000
Masculino64Gary Quintal----- 0743 00:49:13.00000:31:00.000
Masculino65Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0696 00:49:43.00000:31:30.000
Masculino66Miguel Bruno Cursino AlmeidaHerminivs Runners 0171 00:52:40.00000:34:27.000
Masculino67Ângelo RibeiroLucas 0013 00:54:19.00000:36:06.000
Masculino68lucas RibeiroLucas 0015 00:54:34.00000:36:21.000
Masculino69Rui oliveiraNunca Desistir 0072 00:56:24.00000:38:11.000
Masculino70António Eurico ----- 0808 00:57:00.00000:38:47.000
Masculino71Vítor PaícoPaicoRunners 0703 01:01:08.00000:42:55.000
Masculino72Pedro martinIFIP Runners 0590 01:08:33.00000:50:20.000
Masculino73andre silva----- 0668 01:08:49.00000:50:36.000
Masculino74João Paulo Simões Tomás----- 0430 01:16:36.00000:58:23.000
Masculino75Pedro Brizido----- 0371 01:47:00.00001:28:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 00:18:13.000 ----
2Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0089 00:19:19.00000:01:06.000
3Carlos LopesAminhacorrida 0304 00:19:47.00000:01:34.000
4Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 00:20:00.00000:01:47.000
5EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0165 00:20:04.00000:01:51.000
6Rui Miguel Carvalho AmaralPersonal Trainer Ricardo Madeira 0844 00:20:30.00000:02:17.000
7Gabriela SantosACRSD 0399 00:21:07.00000:02:54.000
8Carolina FonsecaACRSD 0400 00:21:11.00000:02:58.000
9Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 00:21:12.00000:02:59.000
10Carla CarmonaGrupo desportivo O independente 0117 00:21:34.00000:03:21.000
11Pedro Reisgustpclan 0719 00:21:45.00000:03:32.000
12João AlmeidaSpecial Force 0318 00:22:00.00000:03:47.000
13SEIXAS MANUELClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 00:22:15.00000:04:02.000
14Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0787 00:22:22.00000:04:09.000
15Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0788 00:22:22.00000:04:09.000
16joselito pereiraRunning Vila-Cã 0186 00:22:39.00000:04:26.000
17Nelson Lúcio de Matos----- 0233 00:22:40.00000:04:27.000
18Luis Lourenço----- 0140 00:22:42.00000:04:29.000
19Marlene OliveiraFresh Fruit 0096 00:22:45.00000:04:32.000
20Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 00:23:28.00000:05:15.000
21Jorge Lopes----- 0617 00:23:37.00000:05:24.000
22Tomás NevesCSB_RCF 0713 00:23:39.00000:05:26.000
23Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0230 00:24:04.00000:05:51.000
24Carlos Costa----- 0657 00:24:23.00000:06:10.000
25Zita Santos----- 0411 00:24:24.00000:06:11.000
26João Rainho----- 0820 00:24:24.00000:06:11.000
27Lisete Ramalho----- 0158 00:24:40.00000:06:27.000
28Nelson Vieira----- 0805 00:24:48.00000:06:35.000
29Manuela Beirão Spartan Racers 0294 00:24:55.00000:06:42.000
30João CatalãoINNER POWER 0060 00:24:57.00000:06:44.000
31Susana Costa----- 0118 00:25:00.00000:06:47.000
32Catarina Figueiredo ----- 0374 00:25:13.00000:07:00.000
33Isaura Liberal Rocha----- 0825 00:25:37.00000:07:24.000
34Pedro RibeiroVamos dar corda os ténis 0427 00:25:38.00000:07:25.000
35Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0390 00:26:12.00000:07:59.000
36Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0712 00:26:19.00000:08:06.000
37Olga Dorokhina----- 0854 00:26:20.00000:08:07.000
38Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0630 00:26:28.00000:08:15.000
39Maria ValeViriathvs runners Viseu 0523 00:26:45.00000:08:32.000
40Anabela Pires----- 0654 00:26:45.00000:08:32.000
41Ana santos----- 0577 00:26:47.00000:08:34.000
42Vanda Maia----- 0267 00:26:56.00000:08:43.000
43Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0181 00:27:00.00000:08:47.000
44Henrique Tavares de Oliveira----- 0581 00:27:02.00000:08:49.000
45Bento MartinsTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 00:27:06.00000:08:53.000
46Jorge SeverinoBifanas runners 0068 00:27:14.00000:09:01.000
47Guida GouveiaRun2Fun 0730 00:27:15.00000:09:02.000
48ANDREA ROSAGREMIO 0167 00:27:17.00000:09:04.000
49Ana Lucas----- 0499 00:27:41.00000:09:28.000
50Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 00:27:44.00000:09:31.000
51Carlos Lomba----- 0030 00:27:49.00000:09:36.000
52Tivagustpclan 0718 00:27:58.00000:09:45.000
53Elisabete SantosBravos e bravitas 0325 00:28:00.00000:09:47.000
54João Ribeiro----- 0309 00:28:00.00000:09:47.000
55Cristiana Tavares----- 0274 00:28:00.00000:09:47.000
56Pedro M. NunesGouveia Run_Walk 0803 00:28:02.00000:09:49.000
57Paulo bandalhoBravos e bravitas 0328 00:28:09.00000:09:56.000
58PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 00:28:10.00000:09:57.000
59Carla Manuela Gomes SoaresCDR Ribeirinho 0795 00:28:15.00000:10:02.000
60José Eduardo Nunes Sequeira----- 0459 00:28:20.00000:10:07.000
61Giselle Mari SpeckGana TRAVESSIAS 0202 00:28:25.00000:10:12.000
62Ana Santos ----- 0643 00:28:27.00000:10:14.000
63Henrique DiasCORRER LISBOA 0193 00:28:32.00000:10:19.000
64Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0482 00:28:44.00000:10:31.000
65Mário RodriguesRun2Fun 0729 00:28:52.00000:10:39.000
66Sandra Ramos#virtualteam 0862 00:29:06.00000:10:53.000
67ANTÓNIO PEREIRAViriathvs Runners 0292 00:29:12.00000:10:59.000
68Rita Jorge----- 0156 00:29:15.00000:11:02.000
69ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0341 00:29:43.00000:11:30.000
70Francisco Silva----- 0745 00:29:55.00000:11:42.000
71Alexandra Várzea----- 0565 00:29:56.00000:11:43.000
72Sara MorgadoCCDTHF 0557 00:30:02.00000:11:49.000
73Manuela FreitasCCDTHF 0558 00:30:02.00000:11:49.000
74Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 00:30:18.00000:12:05.000
75Carlos Rodrigues----- 0726 00:30:23.00000:12:10.000
76Ana Parra----- 0566 00:30:25.00000:12:12.000
77Jorge Cristo----- 0671 00:30:28.00000:12:15.000
78Beatriz Barrigudo----- 0017 00:30:28.00000:12:15.000
79Inês Lopes----- 0020 00:30:30.00000:12:17.000
80Estêvão CostaCDES 0470 00:30:47.00000:12:34.000
81João BritaAD IALBAX 0768 00:30:50.00000:12:37.000
82Guida Cid----- 0545 00:30:50.00000:12:37.000
83Maria João Bernardes----- 0780 00:30:56.00000:12:43.000
84Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0302 00:31:15.00000:13:02.000
85ELISABETE----- 0544 00:31:17.00000:13:04.000
86Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 00:31:23.00000:13:10.000
87Pedro AlmeidaHERMINYUS RUNNERS 0239 00:31:28.00000:13:15.000
88Glaucia MirandaCorre Glau 0264 00:31:38.00000:13:25.000
89Magda Vieira Ribeiro----- 0188 00:31:53.00000:13:40.000
90Pedro Veiga MartinsACR Mourilhe 0580 00:31:56.00000:13:43.000
91Carina GouveiaCentro recreativo de Estarreja 0201 00:32:00.00000:13:47.000
92Daniela Costa----- 0290 00:32:26.00000:14:13.000
93Raquel Espiguinha----- 0005 00:32:27.00000:14:14.000
94Catarina Teixeira----- 0573 00:32:59.00000:14:46.000
95Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes----- 0211 00:33:34.00000:15:21.000
96Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0236 00:33:58.00000:15:45.000
97Ricardo Marques----- 0738 00:34:00.00000:15:47.000
98Mafalda Almeida----- 0046 00:34:19.00000:16:06.000
99Paulo FernandesA. A. LEBRES DO SADO 0689 00:34:27.00000:16:14.000
100Carlos SantosAD IALBAX 0278 00:35:28.00000:17:15.000
101Vânia Alves ----- 0405 00:35:45.00000:17:32.000
102Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 00:35:45.00000:17:32.000
103Marco Paulo Santos FrancoPentaclube da Covilhã 0789 00:35:55.00000:17:42.000
104Hugo BeloAmigos do Asfalto 0311 00:36:00.00000:17:47.000
105MAGDA "BÁBÁ" DE MELLOAI QUANDO TE APANHAR! 0243 00:36:30.00000:18:17.000
106Manuel SilvaRodas e Carretos 0837 00:36:36.00000:18:23.000
107Inês Fonseca----- 0694 00:36:51.00000:18:38.000
108Sónia Rolim----- 0176 00:37:00.00000:18:47.000
109Sónia MartinsMissão Possível 0609 00:37:14.00000:19:01.000
110Rute Vicente----- 0697 00:37:44.00000:19:31.000
111Margarida Godinho ----- 0567 00:38:03.00000:19:50.000
112Paula MarianoMarianos Runners 0277 00:38:09.00000:19:56.000
113Luís Martins----- 0731 00:38:17.00000:20:04.000
114william tadao tanji----- 0359 00:38:58.00000:20:45.000
115Nuno Saldanha----- 0852 00:39:55.00000:21:42.000
116Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 00:40:08.00000:21:55.000
117Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 00:40:16.00000:22:03.000
118Helena Pinto ----- 0699 00:40:53.00000:22:40.000
119wu chia chu tanji----- 0358 00:41:15.00000:23:02.000
120Diogo Rodrigues----- 0376 00:42:10.00000:23:57.000
121Andrea Pinto----- 0851 00:42:25.00000:24:12.000
122Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0709 00:42:32.00000:24:19.000
123Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0721 00:42:32.00000:24:19.000
124Camila de Souza Oliveira ----- 0849 00:42:50.00000:24:37.000
125Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 00:43:51.00000:25:38.000
126Ana GonçalvesGRVilaverdense 0056 00:45:48.00000:27:35.000
127Machela OstosIFIP Runners 0864 00:46:46.00000:28:33.000
128Isabel AlvesCorrer Queluz 0128 00:48:57.00000:30:44.000
129Gary Quintal----- 0743 00:49:13.00000:31:00.000
130Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0696 00:49:43.00000:31:30.000
131Edite Ribeiro ----- 0756 00:51:55.00000:33:42.000
132Teresa Dinora Ferreira Cardoso----- 0388 00:51:57.00000:33:44.000
133Ana Cristina Pereira Ferreira RuivoAsas de Almada 0009 00:52:20.00000:34:07.000
134Miguel Bruno Cursino AlmeidaHerminivs Runners 0171 00:52:40.00000:34:27.000
135Anabela Costa----- 0384 00:53:00.00000:34:47.000
136Ângelo RibeiroLucas 0013 00:54:19.00000:36:06.000
137lurdes SantosLucas 0014 00:54:27.00000:36:14.000
138lucas RibeiroLucas 0015 00:54:34.00000:36:21.000
139Fátima OliveiraNunca Desistir 0074 00:54:44.00000:36:31.000
140Rui oliveiraNunca Desistir 0072 00:56:24.00000:38:11.000
141António Eurico ----- 0808 00:57:00.00000:38:47.000
142Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 00:57:12.00000:38:59.000
143Sónia Tomé----- 0764 00:57:21.00000:39:08.000
144Vítor PaícoPaicoRunners 0703 01:01:08.00000:42:55.000
145Rita PessoaPaicoRunners 0704 01:01:28.00000:43:15.000
146Carla Cerqueira ----- 0563 01:02:47.00000:44:34.000
147Lucia martinIFIP Runners 0591 01:04:57.00000:46:44.000
148Nathaly QuinteroIFIP Runners 0592 01:06:29.00000:48:16.000
149Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 01:07:04.00000:48:51.000
150Patrícia Machado----- 0691 01:07:04.00000:48:51.000
151Pedro martinIFIP Runners 0590 01:08:33.00000:50:20.000
152andre silva----- 0668 01:08:49.00000:50:36.000
153Teresa Maria Ribeiro SantosLage 0429 01:14:30.00000:56:17.000
154João Paulo Simões Tomás----- 0430 01:16:36.00000:58:23.000
155Pedro Brizido----- 0371 01:47:00.00001:28:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lina Marques Zona Alta Trail 0307 00:41:02.000 ----
Feminino2Rafaela Gonçalves----- 0419 00:44:56.00000:03:54.000
Feminino3Sandra Maria Bastos Costa----- 0515 00:45:37.00000:04:35.000
Feminino4Carla SoaresGDM 0637 00:45:45.00000:04:43.000
Feminino5Cláudia Fernandes allabout 0683 00:47:04.00000:06:02.000
Feminino6José Carlos GomesLigeirinhos 0816 00:47:30.00000:06:28.000
Feminino7Elisabete NunesSCS 0075 00:47:41.00000:06:39.000
Feminino8Lucilia Pestana----- 0378 00:48:12.00000:07:10.000
Feminino9Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 00:48:17.00000:07:15.000
Feminino10Célia Jesus NetoOpraticante. Pt 0124 00:48:29.00000:07:27.000
Feminino11Joana Ribeiro----- 0310 00:48:56.00000:07:54.000
Feminino12Marlene AlmeidaViseu Running Team 0454 00:49:35.00000:08:33.000
Feminino13Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 00:49:43.00000:08:41.000
Feminino14Maria GonçalvesCorrer Queluz 0134 00:50:38.00000:09:36.000
Feminino15Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners 0534 00:52:15.00000:11:13.000
Feminino16Brigite Clemente#virtualteam 0650 00:52:15.00000:11:13.000
Feminino17Maria Vilar----- 0791 00:52:16.00000:11:14.000
Feminino18Ana Andrade----- 0451 00:52:19.00000:11:17.000
Feminino19Susana Méha----- 0116 00:53:05.00000:12:03.000
Feminino20CarlaSoaresCDR RIBEIRINHO 0208 00:54:00.00000:12:58.000
Feminino21ANDREA ROSA GREMIO 0169 00:54:14.00000:13:12.000
Feminino22Joana CaldeiraAtiba 0136 00:54:27.00000:13:25.000
Feminino23SandraACL 0658 00:54:33.00000:13:31.000
Feminino24Varela Sao Correr Queluz 0700 00:54:43.00000:13:41.000
Feminino25Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0365 00:54:47.00000:13:45.000
Feminino26Dores França----- 0855 00:54:47.00000:13:45.000
Feminino27Lenka Mendonça----- 0440 00:55:21.00000:14:19.000
Feminino28Catarina Cabral#virtual team 0846 00:55:46.00000:14:44.000
Feminino29Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0234 00:55:48.00000:14:46.000
Feminino30Isabel Loureiro----- 0021 00:55:59.00000:14:57.000
Feminino31Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 00:56:26.00000:15:24.000
Feminino32Dina Rodrigues#virtualteam 0227 00:56:29.00000:15:27.000
Feminino33Maria José Poeiras----- 0421 00:56:36.00000:15:34.000
Feminino34Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 00:57:00.00000:15:58.000
Feminino35Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 00:57:01.00000:15:59.000
Feminino36Marisa Duarte----- 0280 00:57:02.00000:16:00.000
Feminino37Cristina Carrega----- 0331 00:57:15.00000:16:13.000
Feminino38Carla Maria de oliveira pereira----- 0032 00:57:59.00000:16:57.000
Feminino39Paula Silva ----- 0150 00:58:13.00000:17:11.000
Feminino40Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 00:58:33.00000:17:31.000
Feminino41BertaPorto Sentido Runners 0583 00:58:34.00000:17:32.000
Feminino42Sónia CorreiaCorrer Queluz 0621 00:58:38.00000:17:36.000
Feminino43Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 00:58:53.00000:17:51.000
Feminino44Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0081 00:58:55.00000:17:53.000
Feminino45Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0251 00:58:56.00000:17:54.000
Feminino46Cláudia Domingos----- 0530 00:58:58.00000:17:56.000
Feminino47Graça Almeida----- 0628 00:59:00.00000:17:58.000
Feminino48Sofia Almeida----- 0761 00:59:49.00000:18:47.000
Feminino49Sandra Frazão 100 Pressa 0180 00:59:59.00000:18:57.000
Feminino50Meagan Carty----- 0254 01:00:05.00000:19:03.000
Feminino51Sandra Aguiar----- 0537 01:00:39.00000:19:37.000
Feminino52Palmira RibeiroTNTR 0263 01:00:56.00000:19:54.000
Feminino53Ana Lopes----- 0282 01:01:01.00000:19:59.000
Feminino54Zézinha Parreira ----- 0423 01:01:34.00000:20:32.000
Feminino55Marta VicenteGDCR Lajes 0085 01:02:14.00000:21:12.000
Feminino56Marta VicenteGDCR LAJES 0226 01:02:14.00000:21:12.000
Feminino57Marta VicenteGDCR LAJES 0850 01:02:14.00000:21:12.000
Feminino58Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 01:03:00.00000:21:58.000
Feminino59Joana Vilhena----- 0265 01:03:51.00000:22:49.000
Feminino60Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0799 01:04:22.00000:23:20.000
Feminino61Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 01:05:05.00000:24:03.000
Feminino62Cecilia NicolauAA Lebres do Sado 0501 01:05:49.00000:24:47.000
Feminino63Célia Maria AzenhaAA Lebres do Sado 0500 01:05:52.00000:24:50.000
Feminino64Magda Ribeiro----- 0732 01:06:09.00000:25:07.000
Feminino65Adriana EstevesMirandela a Correr 0487 01:07:00.00000:25:58.000
Feminino66Maria Silva----- 0246 01:07:07.00000:26:05.000
Feminino67Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 01:07:34.00000:26:32.000
Feminino68Vera Barata ----- 0491 01:09:00.00000:27:58.000
Feminino69Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 01:09:20.00000:28:18.000
Feminino70Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0002 01:09:22.00000:28:20.000
Feminino71Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 01:09:40.00000:28:38.000
Feminino72Fátima DiasGuarda Runners 0777 01:10:01.00000:28:59.000
Feminino73Sandra Martins4 AO KM 0666 01:12:00.00000:30:58.000
Feminino74Rosangela Soares FrancoLokas por Corrida SP 0283 01:14:14.00000:33:12.000
Feminino75Susana MendesSIMECQ 0253 01:15:11.00000:34:09.000
Feminino76Sónia BrásAD Amarante trail running 0821 01:16:51.00000:35:49.000
Feminino77Celeste AlmeidaSIMECQ 0244 01:17:22.00000:36:20.000
Feminino78Olga GalvãoSIMECQ 0249 01:17:33.00000:36:31.000
Feminino79Marina GameiroLet's sparkle 0275 01:19:17.00000:38:15.000
Feminino80Cristina PoeiraInsane Évora Team 0393 01:20:09.00000:39:07.000
Feminino81Marina MeloMissanguinhas da Dani 0752 01:20:31.00000:39:29.000
Feminino82Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0182 01:21:01.00000:39:59.000
Feminino83OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 01:28:13.00000:47:11.000
Feminino84Claudia Almeida----- 0160 01:32:34.00000:51:32.000
Feminino85Joana FernandesCoronado Runners 0022 01:34:25.00000:53:23.000
Feminino86MartaSantana FC trail team 0313 01:36:00.00000:54:58.000
Feminino87Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 01:36:41.00000:55:39.000
Feminino88Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 01:37:33.00000:56:31.000
Feminino89Cristina MagalhãesIFIP Runners 0859 01:39:01.00000:57:59.000
Feminino90Paula SalgadoMSS Contabilidade Trail Team 0525 01:39:30.00000:58:28.000
Feminino91ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0362 01:44:46.00001:03:44.000
Feminino92Catarina Figueiredo----- 0807 01:53:27.00001:12:25.000
Feminino93Ricardina Figueiredo ----- 0806 01:53:53.00001:12:51.000
Feminino94Ana Vilas3FRunners 0361 02:40:19.00001:59:17.000
Masculino1Jorge Santos----- 0018 00:35:25.000 ----
Masculino2José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 00:37:46.00000:02:21.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0177 00:37:47.00000:02:22.000
Masculino4Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 00:38:00.00000:02:35.000
Masculino5DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom 0221 00:39:40.00000:04:15.000
Masculino6Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0804 00:39:44.00000:04:19.000
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0166 00:40:10.00000:04:45.000
Masculino8Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 00:40:27.00000:05:02.000
Masculino9João Coelho----- 0659 00:41:45.00000:06:20.000
Masculino10STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0838 00:41:49.00000:06:24.000
Masculino11João Silva Fit6 0678 00:42:18.00000:06:53.000
Masculino12Nuno----- 0746 00:42:49.00000:07:24.000
Masculino13Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0296 00:42:53.00000:07:28.000
Masculino14Luís Antunes----- 0380 00:43:00.00000:07:35.000
Masculino15Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 00:43:03.00000:07:38.000
Masculino16Pedro MartinsACRSD 0395 00:43:41.00000:08:16.000
Masculino17José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0603 00:43:42.00000:08:17.000
Masculino18Francisco FigueiredoHerminivs Runners 0305 00:43:51.00000:08:26.000
Masculino19Rui Silva----- 0708 00:43:58.00000:08:33.000
Masculino20Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 00:44:00.00000:08:35.000
Masculino21Fernando AlmeidaCAVF 0792 00:44:04.00000:08:39.000
Masculino22Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0716 00:44:26.00000:09:01.000
Masculino23José Machado----- 0524 00:44:29.00000:09:04.000
Masculino24António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0604 00:44:43.00000:09:18.000
Masculino25António Neto----- 0215 00:45:20.00000:09:55.000
Masculino26Armando ReisAminhaCorrida 0106 00:45:25.00000:10:00.000
Masculino27Harun Ar Rashid----- 0026 00:45:42.00000:10:17.000
Masculino28Marco MartinsMissão Possível 0610 00:46:01.00000:10:36.000
Masculino29Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0339 00:46:09.00000:10:44.000
Masculino30Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0324 00:46:25.00000:11:00.000
Masculino31Nuno Paiva----- 0080 00:46:31.00000:11:06.000
Masculino32Antonio Mendonça----- 0439 00:46:43.00000:11:18.000
Masculino33rui manuel martins mendesCAVF 0048 00:46:47.00000:11:22.000
Masculino34Rafael Gomes----- 0722 00:47:08.00000:11:43.000
Masculino35Vítor Ferreira----- 0571 00:47:11.00000:11:46.000
Masculino36José Hélder Gouveia----- 0564 00:47:16.00000:11:51.000
Masculino37JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0086 00:47:17.00000:11:52.000
Masculino38Paulo MatosEscargoteam 0340 00:47:21.00000:11:56.000
Masculino39Joao Rocha-----os Quartas 0377 00:47:31.00000:12:06.000
Masculino40Joaquim Corte----- 0448 00:47:43.00000:12:18.000
Masculino41Helder josé dos Santos Fernandes----- 0572 00:47:52.00000:12:27.000
Masculino42Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 00:47:56.00000:12:31.000
Masculino43Daniel PintoBrrNightRunners 0008 00:48:08.00000:12:43.000
Masculino44Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 00:48:19.00000:12:54.000
Masculino45Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0170 00:48:30.00000:13:05.000
Masculino46José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio 0356 00:48:38.00000:13:13.000
Masculino47Hugo GonçalvesGuarda Runners 0551 00:48:56.00000:13:31.000
Masculino48António Silva----- 0611 00:48:56.00000:13:31.000
Masculino49Ricardo Oliveira----- 0831 00:48:57.00000:13:32.000
Masculino50Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0639 00:49:00.00000:13:35.000
Masculino51Bruno Sales----- 0455 00:49:01.00000:13:36.000
Masculino52Nuno SantosHERMINIVS RUNNERS 0269 00:49:21.00000:13:56.000
Masculino53Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0183 00:49:26.00000:14:01.000
Masculino54Miguel DiasSS CGD 0109 00:49:27.00000:14:02.000
Masculino55André MartinsG.D.Meda 0434 00:49:31.00000:14:06.000
Masculino56Adilson de Oliveira ----- 0420 00:49:41.00000:14:16.000
Masculino57José Pedro Galvão----- 0728 00:49:43.00000:14:18.000
Masculino58Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0220 00:50:08.00000:14:43.000
Masculino59Paulo Jorge Fernandes Amado----- 0125 00:50:15.00000:14:50.000
Masculino60nuno M floresSharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 00:50:23.00000:14:58.000
Masculino61Nuno MartinsACR Mourilhe 0579 00:50:37.00000:15:12.000
Masculino62Carlos AlmeidaFFONSECA SA 0751 00:50:40.00000:15:15.000
Masculino63Nuno MartinsACR Mourilhe 0578 00:50:42.00000:15:17.000
Masculino64Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 00:50:43.00000:15:18.000
Masculino65Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0185 00:51:03.00000:15:38.000
Masculino66Daniel Santos----- 0749 00:51:11.00000:15:46.000
Masculino67Sandro Lavado----- 0503 00:51:12.00000:15:47.000
Masculino68Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0352 00:51:19.00000:15:54.000
Masculino69André OliveiraPorto Sentido Runners 0422 00:51:21.00000:15:56.000
Masculino70Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 00:51:32.00000:16:07.000
Masculino71Alfredo Rodrigues 🇵🇹GDCR LAJES 0225 00:51:43.00000:16:18.000
Masculino72André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0031 00:51:48.00000:16:23.000
Masculino73André Santos----- 0750 00:51:50.00000:16:25.000
Masculino74Herculano Cardoso----- 0334 00:51:50.00000:16:25.000
Masculino75Ângelo Mendes----- 0680 00:51:56.00000:16:31.000
Masculino76Carlos Caeiro----- 0255 00:52:01.00000:16:36.000
Masculino77Joaquim Gomes----- 0782 00:52:14.00000:16:49.000
Masculino78Pedro Barbosa----- 0797 00:52:14.00000:16:49.000
Masculino79Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 00:52:15.00000:16:50.000
Masculino80Paulo Antunes----- 0040 00:52:18.00000:16:53.000
Masculino81Paulo bandalhoBravos e bravitas 0329 00:52:30.00000:17:05.000
Masculino82Diogo VarelasCorrer Queluz 0135 00:52:37.00000:17:12.000
Masculino83Elisabete SantosBravos e bravitas 0326 00:52:40.00000:17:15.000
Masculino84Fernando BenedettiCorredores Azuis 0258 00:52:51.00000:17:26.000
Masculino85Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 00:52:53.00000:17:28.000
Masculino86Rui Heleno ----- 0463 00:52:56.00000:17:31.000
Masculino87Ricardo Fernandes ----- 0223 00:52:58.00000:17:33.000
Masculino88Helder Filipe SilvaOZRUNNINGTEAM 0112 00:53:04.00000:17:39.000
Masculino89Eduardo DiasAgualva Runners 0760 00:53:15.00000:17:50.000
Masculino90José Nuno Lopes----- 0624 00:53:17.00000:17:52.000
Masculino91Hugo Figueiredo ----- 0502 00:53:19.00000:17:54.000
Masculino92Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0363 00:53:26.00000:18:01.000
Masculino93Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 00:53:36.00000:18:11.000
Masculino94Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0355 00:53:37.00000:18:12.000
Masculino95Sérgio GuimasCANIANOS 0812 00:53:41.00000:18:16.000
Masculino96Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0667 00:53:46.00000:18:21.000
Masculino97Ricardo de Souza Borges----- 0848 00:53:48.00000:18:23.000
Masculino98luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0094 00:54:10.00000:18:45.000
Masculino99Carlos MonteiroGang Running 0199 00:54:26.00000:19:01.000
Masculino100Olavo Luís Marques Póvoa0----- 0102 00:54:30.00000:19:05.000
Masculino101Oscar RochaViriathvs Runners Viseu 0190 00:54:45.00000:19:20.000
Masculino102José GomesEstranhoes 0139 00:54:56.00000:19:31.000
Masculino103Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 00:54:58.00000:19:33.000
Masculino104Eduardo Silva----- 0066 00:55:00.00000:19:35.000
Masculino105Ricardo SimõesCorrer Queluz 0620 00:55:02.00000:19:37.000
Masculino106Deivid BorbaBorba run 0466 00:55:12.00000:19:47.000
Masculino107Vitor CardosoAtlético da Madalena 0383 00:55:14.00000:19:49.000
Masculino108Carlos Mimoso----- 0701 00:55:19.00000:19:54.000
Masculino109Estêvão CostaCDES 0635 00:55:22.00000:19:57.000
Masculino110Bruno BotelhoKick Runners 0616 00:55:47.00000:20:22.000
Masculino111Rogério Casaca----- 0087 00:55:59.00000:20:34.000
Masculino112João Veríssimo----- 0476 00:56:00.00000:20:35.000
Masculino113Nuno Miguel Martins Mendes----- 0465 00:56:04.00000:20:39.000
Masculino114José FaroVISEU 360 0469 00:56:17.00000:20:52.000
Masculino115João GomesEsgalhada Trail Team 0533 00:56:21.00000:20:56.000
Masculino116Rui Almeida----- 0747 00:56:22.00000:20:57.000
Masculino117Artur Lopes ----- 0351 00:56:31.00000:21:06.000
Masculino118Rui BarqueiroFalta muito? 0766 00:56:42.00000:21:17.000
Masculino119Floriano SilvaAMinhaCorrida 0055 00:56:45.00000:21:20.000
Masculino120Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E 0122 00:56:56.00000:21:31.000
Masculino121Helder MartinsCorrer Queluz 0562 00:57:22.00000:21:57.000
Masculino122Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0192 00:57:28.00000:22:03.000
Masculino123João PernasRádio Palhais 0462 00:57:30.00000:22:05.000
Masculino124Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0832 00:57:45.00000:22:20.000
Masculino125Tiago Almeida----- 0776 00:57:58.00000:22:33.000
Masculino126Nelson Feiteira----- 0834 00:58:00.00000:22:35.000
Masculino127Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0626 00:58:03.00000:22:38.000
Masculino128Miguel ConstantinoMaquinasrun 0552 00:58:08.00000:22:43.000
Masculino129João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0488 00:58:10.00000:22:45.000
Masculino130Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0737 00:58:24.00000:22:59.000
Masculino131Paulo SilvaRoyal Team 0079 00:58:45.00000:23:20.000
Masculino132Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0129 00:59:11.00000:23:46.000
Masculino133Francisco Abuin Garcia----- 0428 00:59:21.00000:23:56.000
Masculino134Barroso Carlos----- 0206 00:59:45.00000:24:20.000
Masculino135Henrique FerreiraCorrer Queluz 0744 00:59:51.00000:24:26.000
Masculino136Carlos AfonsoCBFARO 0200 00:59:56.00000:24:31.000
Masculino137Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0078 01:00:00.00000:24:35.000
Masculino138João Serafim SErunFIM 0121 01:00:00.00000:24:35.000
Masculino139António ValeCasal Not Fit 0216 01:00:14.00000:24:49.000
Masculino140Joao PinheiroPorto Sentido Runners 0582 01:00:16.00000:24:51.000
Masculino141jorge vazCorrer Lisboa 0262 01:00:19.00000:24:54.000
Masculino142Carlos Maligno----- 0748 01:00:23.00000:24:58.000
Masculino143Rui Godinho----- 0538 01:00:29.00000:25:04.000
Masculino144Bruno Vaz----- 0695 01:00:36.00000:25:11.000
Masculino145Paulo Silva----- 0541 01:01:00.00000:25:35.000
Masculino146Joao Ferreira----- 0333 01:01:18.00000:25:53.000
Masculino147Mário Leal ----- 0672 01:01:58.00000:26:33.000
Masculino148Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 01:02:12.00000:26:47.000
Masculino149Albano GinjaClube do Sargento da Armada 0688 01:02:20.00000:26:55.000
Masculino150José Moreira ----- 0091 01:02:30.00000:27:05.000
Masculino151João Gomes----- 0349 01:02:31.00000:27:06.000
Masculino152Rui MaranhasacrMteam 0342 01:02:40.00000:27:15.000
Masculino153Valter Ribeiro----- 0415 01:02:56.00000:27:31.000
Masculino154sergio Costa----- 0633 01:03:00.00000:27:35.000
Masculino155Paulo RodriguesPR Bike Team 0145 01:03:11.00000:27:46.000
Masculino156Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 01:03:15.00000:27:50.000
Masculino157Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém99 0370 01:03:29.00000:28:04.000
Masculino158António Casas NovasCaracóis Runners 0841 01:03:32.00000:28:07.000
Masculino159Luís Pereira----- 0754 01:03:49.00000:28:24.000
Masculino160Sérgio Figueira----- 0532 01:03:50.00000:28:25.000
Masculino161António CaldeiraBarrancos FC-Biogado 0531 01:03:50.00000:28:25.000
Masculino162Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0252 01:04:10.00000:28:45.000
Masculino163Jorge MartinsCAVF 0004 01:05:34.00000:30:09.000
Masculino164Paulo Piteira----- 0023 01:05:42.00000:30:17.000
Masculino165Rui FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 01:06:00.00000:30:35.000
Masculino166João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0224 01:06:17.00000:30:52.000
Masculino167MatosBoraBora, Vamos Lá! 0467 01:08:41.00000:33:16.000
Masculino168Paulo Moutinho ----- 0652 01:10:05.00000:34:40.000
Masculino169Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0710 01:10:55.00000:35:30.000
Masculino170José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0664 01:13:01.00000:37:36.000
Masculino171Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 01:13:26.00000:38:01.000
Masculino172Luis Pereira----- 0016 01:15:46.00000:40:21.000
Masculino173Paulo SáViseu 360 0042 01:19:51.00000:44:26.000
Masculino174OrlandoCCD Metro Lisboa 0686 01:19:57.00000:44:32.000
Masculino175paulo pereira----- 0093 01:20:17.00000:44:52.000
Masculino176Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0207 01:22:10.00000:46:45.000
Masculino177Alexandre Cunha RiebiroOs Amigos do Trail Running 0273 01:22:58.00000:47:33.000
Masculino178Nuno GalvãoSIMECQ 0247 01:23:28.00000:48:03.000
Masculino179Manuel Francisco Diaz RomeroTrepamundo 0115 01:23:54.00000:48:29.000
Masculino180Carlos Gaspar----- 0372 01:27:00.00000:51:35.000
Masculino181Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0041 01:27:53.00000:52:28.000
Masculino182José Filipe Runa Calisto----- 0312 01:30:11.00000:54:46.000
Masculino183João Jorge Lourenço GDM 0228 01:31:58.00000:56:33.000
Masculino184Alfredo J MoleiroIFIP Runners 0271 01:35:24.00000:59:59.000
Masculino185Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 01:37:32.00001:02:07.000
Masculino186Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0446 01:38:27.00001:03:02.000
Masculino187João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 01:38:50.00001:03:25.000
Masculino188rui reisTrail Team Vila de Mouros 0126 01:39:00.00001:03:35.000
Masculino189Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 01:49:22.00001:13:57.000
Masculino190Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0863 01:59:03.00001:23:38.000
Masculino191Fernando LourençoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 02:19:20.00001:43:55.000
Masculino192Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0019 02:19:44.00001:44:19.000
Masculino193Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 02:21:00.00001:45:35.000
Masculino194Rui AzevedoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 02:22:49.00001:47:24.000
Masculino195Bruno Alexandre FerreiraÁguias da Misericórdia 0516 10:36:45.00010:01:20.000
Feminino--Tania CruzACRSD 0401 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Jorge Santos----- 0018 00:35:25.000 ----
2José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 00:37:46.00000:02:21.000
3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0177 00:37:47.00000:02:22.000
4Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 00:38:00.00000:02:35.000
5DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom 0221 00:39:40.00000:04:15.000
6Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0804 00:39:44.00000:04:19.000
7EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0166 00:40:10.00000:04:45.000
8Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 00:40:27.00000:05:02.000
9Lina Marques Zona Alta Trail 0307 00:41:02.00000:05:37.000
10João Coelho----- 0659 00:41:45.00000:06:20.000
11STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0838 00:41:49.00000:06:24.000
12João Silva Fit6 0678 00:42:18.00000:06:53.000
13Nuno----- 0746 00:42:49.00000:07:24.000
14Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0296 00:42:53.00000:07:28.000
15Luís Antunes----- 0380 00:43:00.00000:07:35.000
16Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 00:43:03.00000:07:38.000
17Pedro MartinsACRSD 0395 00:43:41.00000:08:16.000
18José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0603 00:43:42.00000:08:17.000
19Francisco FigueiredoHerminivs Runners 0305 00:43:51.00000:08:26.000
20Rui Silva----- 0708 00:43:58.00000:08:33.000
21Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 00:44:00.00000:08:35.000
22Fernando AlmeidaCAVF 0792 00:44:04.00000:08:39.000
23Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0716 00:44:26.00000:09:01.000
24José Machado----- 0524 00:44:29.00000:09:04.000
25António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0604 00:44:43.00000:09:18.000
26Rafaela Gonçalves----- 0419 00:44:56.00000:09:31.000
27António Neto----- 0215 00:45:20.00000:09:55.000
28Armando ReisAminhaCorrida 0106 00:45:25.00000:10:00.000
29Sandra Maria Bastos Costa----- 0515 00:45:37.00000:10:12.000
30Harun Ar Rashid----- 0026 00:45:42.00000:10:17.000
31Carla SoaresGDM 0637 00:45:45.00000:10:20.000
32Marco MartinsMissão Possível 0610 00:46:01.00000:10:36.000
33Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0339 00:46:09.00000:10:44.000
34Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0324 00:46:25.00000:11:00.000
35Nuno Paiva----- 0080 00:46:31.00000:11:06.000
36Antonio Mendonça----- 0439 00:46:43.00000:11:18.000
37rui manuel martins mendesCAVF 0048 00:46:47.00000:11:22.000
38Cláudia Fernandes allabout 0683 00:47:04.00000:11:39.000
39Rafael Gomes----- 0722 00:47:08.00000:11:43.000
40Vítor Ferreira----- 0571 00:47:11.00000:11:46.000
41José Hélder Gouveia----- 0564 00:47:16.00000:11:51.000
42JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0086 00:47:17.00000:11:52.000
43Paulo MatosEscargoteam 0340 00:47:21.00000:11:56.000
44José Carlos GomesLigeirinhos 0816 00:47:30.00000:12:05.000
45Joao Rocha-----os Quartas 0377 00:47:31.00000:12:06.000
46Elisabete NunesSCS 0075 00:47:41.00000:12:16.000
47Joaquim Corte----- 0448 00:47:43.00000:12:18.000
48Helder josé dos Santos Fernandes----- 0572 00:47:52.00000:12:27.000
49Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 00:47:56.00000:12:31.000
50Daniel PintoBrrNightRunners 0008 00:48:08.00000:12:43.000
51Lucilia Pestana----- 0378 00:48:12.00000:12:47.000
52Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 00:48:17.00000:12:52.000
53Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 00:48:19.00000:12:54.000
54Célia Jesus NetoOpraticante. Pt 0124 00:48:29.00000:13:04.000
55Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0170 00:48:30.00000:13:05.000
56José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio 0356 00:48:38.00000:13:13.000
57António Silva----- 0611 00:48:56.00000:13:31.000
58Hugo GonçalvesGuarda Runners 0551 00:48:56.00000:13:31.000
59Joana Ribeiro----- 0310 00:48:56.00000:13:31.000
60Ricardo Oliveira----- 0831 00:48:57.00000:13:32.000
61Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0639 00:49:00.00000:13:35.000
62Bruno Sales----- 0455 00:49:01.00000:13:36.000
63Nuno SantosHERMINIVS RUNNERS 0269 00:49:21.00000:13:56.000
64Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0183 00:49:26.00000:14:01.000
65Miguel DiasSS CGD 0109 00:49:27.00000:14:02.000
66André MartinsG.D.Meda 0434 00:49:31.00000:14:06.000
67Marlene AlmeidaViseu Running Team 0454 00:49:35.00000:14:10.000
68Adilson de Oliveira ----- 0420 00:49:41.00000:14:16.000
69Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 00:49:43.00000:14:18.000
70José Pedro Galvão----- 0728 00:49:43.00000:14:18.000
71Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0220 00:50:08.00000:14:43.000
72Paulo Jorge Fernandes Amado----- 0125 00:50:15.00000:14:50.000
73nuno M floresSharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 00:50:23.00000:14:58.000
74Nuno MartinsACR Mourilhe 0579 00:50:37.00000:15:12.000
75Maria GonçalvesCorrer Queluz 0134 00:50:38.00000:15:13.000
76Carlos AlmeidaFFONSECA SA 0751 00:50:40.00000:15:15.000
77Nuno MartinsACR Mourilhe 0578 00:50:42.00000:15:17.000
78Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 00:50:43.00000:15:18.000
79Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0185 00:51:03.00000:15:38.000
80Daniel Santos----- 0749 00:51:11.00000:15:46.000
81Sandro Lavado----- 0503 00:51:12.00000:15:47.000
82Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0352 00:51:19.00000:15:54.000
83André OliveiraPorto Sentido Runners 0422 00:51:21.00000:15:56.000
84Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 00:51:32.00000:16:07.000
85Alfredo Rodrigues 🇵🇹GDCR LAJES 0225 00:51:43.00000:16:18.000
86André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0031 00:51:48.00000:16:23.000
87Herculano Cardoso----- 0334 00:51:50.00000:16:25.000
88André Santos----- 0750 00:51:50.00000:16:25.000
89Ângelo Mendes----- 0680 00:51:56.00000:16:31.000
90Carlos Caeiro----- 0255 00:52:01.00000:16:36.000
91Pedro Barbosa----- 0797 00:52:14.00000:16:49.000
92Joaquim Gomes----- 0782 00:52:14.00000:16:49.000
93Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 00:52:15.00000:16:50.000
94Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners 0534 00:52:15.00000:16:50.000
95Brigite Clemente#virtualteam 0650 00:52:15.00000:16:50.000
96Maria Vilar----- 0791 00:52:16.00000:16:51.000
97Paulo Antunes----- 0040 00:52:18.00000:16:53.000
98Ana Andrade----- 0451 00:52:19.00000:16:54.000
99Paulo bandalhoBravos e bravitas 0329 00:52:30.00000:17:05.000
100Diogo VarelasCorrer Queluz 0135 00:52:37.00000:17:12.000
101Elisabete SantosBravos e bravitas 0326 00:52:40.00000:17:15.000
102Fernando BenedettiCorredores Azuis 0258 00:52:51.00000:17:26.000
103Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 00:52:53.00000:17:28.000
104Rui Heleno ----- 0463 00:52:56.00000:17:31.000
105Ricardo Fernandes ----- 0223 00:52:58.00000:17:33.000
106Helder Filipe SilvaOZRUNNINGTEAM 0112 00:53:04.00000:17:39.000
107Susana Méha----- 0116 00:53:05.00000:17:40.000
108Eduardo DiasAgualva Runners 0760 00:53:15.00000:17:50.000
109José Nuno Lopes----- 0624 00:53:17.00000:17:52.000
110Hugo Figueiredo ----- 0502 00:53:19.00000:17:54.000
111Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0363 00:53:26.00000:18:01.000
112Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 00:53:36.00000:18:11.000
113Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0355 00:53:37.00000:18:12.000
114Sérgio GuimasCANIANOS 0812 00:53:41.00000:18:16.000
115Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0667 00:53:46.00000:18:21.000
116Ricardo de Souza Borges----- 0848 00:53:48.00000:18:23.000
117CarlaSoaresCDR RIBEIRINHO 0208 00:54:00.00000:18:35.000
118luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0094 00:54:10.00000:18:45.000
119ANDREA ROSA GREMIO 0169 00:54:14.00000:18:49.000
120Carlos MonteiroGang Running 0199 00:54:26.00000:19:01.000
121Joana CaldeiraAtiba 0136 00:54:27.00000:19:02.000
122Olavo Luís Marques Póvoa0----- 0102 00:54:30.00000:19:05.000
123SandraACL 0658 00:54:33.00000:19:08.000
124Varela Sao Correr Queluz 0700 00:54:43.00000:19:18.000
125Oscar RochaViriathvs Runners Viseu 0190 00:54:45.00000:19:20.000
126Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0365 00:54:47.00000:19:22.000
127Dores França----- 0855 00:54:47.00000:19:22.000
128José GomesEstranhoes 0139 00:54:56.00000:19:31.000
129Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 00:54:58.00000:19:33.000
130Eduardo Silva----- 0066 00:55:00.00000:19:35.000
131Ricardo SimõesCorrer Queluz 0620 00:55:02.00000:19:37.000
132Deivid BorbaBorba run 0466 00:55:12.00000:19:47.000
133Vitor CardosoAtlético da Madalena 0383 00:55:14.00000:19:49.000
134Carlos Mimoso----- 0701 00:55:19.00000:19:54.000
135Lenka Mendonça----- 0440 00:55:21.00000:19:56.000
136Estêvão CostaCDES 0635 00:55:22.00000:19:57.000
137Catarina Cabral#virtual team 0846 00:55:46.00000:20:21.000
138Bruno BotelhoKick Runners 0616 00:55:47.00000:20:22.000
139Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0234 00:55:48.00000:20:23.000
140Rogério Casaca----- 0087 00:55:59.00000:20:34.000
141Isabel Loureiro----- 0021 00:55:59.00000:20:34.000
142João Veríssimo----- 0476 00:56:00.00000:20:35.000
143Nuno Miguel Martins Mendes----- 0465 00:56:04.00000:20:39.000
144José FaroVISEU 360 0469 00:56:17.00000:20:52.000
145João GomesEsgalhada Trail Team 0533 00:56:21.00000:20:56.000
146Rui Almeida----- 0747 00:56:22.00000:20:57.000
147Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 00:56:26.00000:21:01.000
148Dina Rodrigues#virtualteam 0227 00:56:29.00000:21:04.000
149Artur Lopes ----- 0351 00:56:31.00000:21:06.000
150Maria José Poeiras----- 0421 00:56:36.00000:21:11.000
151Rui BarqueiroFalta muito? 0766 00:56:42.00000:21:17.000
152Floriano SilvaAMinhaCorrida 0055 00:56:45.00000:21:20.000
153Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E 0122 00:56:56.00000:21:31.000
154Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 00:57:00.00000:21:35.000
155Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 00:57:01.00000:21:36.000
156Marisa Duarte----- 0280 00:57:02.00000:21:37.000
157Cristina Carrega----- 0331 00:57:15.00000:21:50.000
158Helder MartinsCorrer Queluz 0562 00:57:22.00000:21:57.000
159Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0192 00:57:28.00000:22:03.000
160João PernasRádio Palhais 0462 00:57:30.00000:22:05.000
161Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0832 00:57:45.00000:22:20.000
162Tiago Almeida----- 0776 00:57:58.00000:22:33.000
163Carla Maria de oliveira pereira----- 0032 00:57:59.00000:22:34.000
164Nelson Feiteira----- 0834 00:58:00.00000:22:35.000
165Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0626 00:58:03.00000:22:38.000
166Miguel ConstantinoMaquinasrun 0552 00:58:08.00000:22:43.000
167João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0488 00:58:10.00000:22:45.000
168Paula Silva ----- 0150 00:58:13.00000:22:48.000
169Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0737 00:58:24.00000:22:59.000
170Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 00:58:33.00000:23:08.000
171BertaPorto Sentido Runners 0583 00:58:34.00000:23:09.000
172Sónia CorreiaCorrer Queluz 0621 00:58:38.00000:23:13.000
173Paulo SilvaRoyal Team 0079 00:58:45.00000:23:20.000
174Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 00:58:53.00000:23:28.000
175Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0081 00:58:55.00000:23:30.000
176Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0251 00:58:56.00000:23:31.000
177Cláudia Domingos----- 0530 00:58:58.00000:23:33.000
178Graça Almeida----- 0628 00:59:00.00000:23:35.000
179Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0129 00:59:11.00000:23:46.000
180Francisco Abuin Garcia----- 0428 00:59:21.00000:23:56.000
181Barroso Carlos----- 0206 00:59:45.00000:24:20.000
182Sofia Almeida----- 0761 00:59:49.00000:24:24.000
183Henrique FerreiraCorrer Queluz 0744 00:59:51.00000:24:26.000
184Carlos AfonsoCBFARO 0200 00:59:56.00000:24:31.000
185Sandra Frazão 100 Pressa 0180 00:59:59.00000:24:34.000
186Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0078 01:00:00.00000:24:35.000
187João Serafim SErunFIM 0121 01:00:00.00000:24:35.000
188Meagan Carty----- 0254 01:00:05.00000:24:40.000
189António ValeCasal Not Fit 0216 01:00:14.00000:24:49.000
190Joao PinheiroPorto Sentido Runners 0582 01:00:16.00000:24:51.000
191jorge vazCorrer Lisboa 0262 01:00:19.00000:24:54.000
192Carlos Maligno----- 0748 01:00:23.00000:24:58.000
193Rui Godinho----- 0538 01:00:29.00000:25:04.000
194Bruno Vaz----- 0695 01:00:36.00000:25:11.000
195Sandra Aguiar----- 0537 01:00:39.00000:25:14.000
196Palmira RibeiroTNTR 0263 01:00:56.00000:25:31.000
197Paulo Silva----- 0541 01:01:00.00000:25:35.000
198Ana Lopes----- 0282 01:01:01.00000:25:36.000
199Joao Ferreira----- 0333 01:01:18.00000:25:53.000
200Zézinha Parreira ----- 0423 01:01:34.00000:26:09.000
201Mário Leal ----- 0672 01:01:58.00000:26:33.000
202Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 01:02:12.00000:26:47.000
203Marta VicenteGDCR LAJES 0226 01:02:14.00000:26:49.000
204Marta VicenteGDCR Lajes 0085 01:02:14.00000:26:49.000
205Marta VicenteGDCR LAJES 0850 01:02:14.00000:26:49.000
206Albano GinjaClube do Sargento da Armada 0688 01:02:20.00000:26:55.000
207José Moreira ----- 0091 01:02:30.00000:27:05.000
208João Gomes----- 0349 01:02:31.00000:27:06.000
209Rui MaranhasacrMteam 0342 01:02:40.00000:27:15.000
210Valter Ribeiro----- 0415 01:02:56.00000:27:31.000
211Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 01:03:00.00000:27:35.000
212sergio Costa----- 0633 01:03:00.00000:27:35.000
213Paulo RodriguesPR Bike Team 0145 01:03:11.00000:27:46.000
214Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 01:03:15.00000:27:50.000
215Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém99 0370 01:03:29.00000:28:04.000
216António Casas NovasCaracóis Runners 0841 01:03:32.00000:28:07.000
217Luís Pereira----- 0754 01:03:49.00000:28:24.000
218António CaldeiraBarrancos FC-Biogado 0531 01:03:50.00000:28:25.000
219Sérgio Figueira----- 0532 01:03:50.00000:28:25.000
220Joana Vilhena----- 0265 01:03:51.00000:28:26.000
221Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0252 01:04:10.00000:28:45.000
222Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0799 01:04:22.00000:28:57.000
223Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 01:05:05.00000:29:40.000
224Jorge MartinsCAVF 0004 01:05:34.00000:30:09.000
225Paulo Piteira----- 0023 01:05:42.00000:30:17.000
226Cecilia NicolauAA Lebres do Sado 0501 01:05:49.00000:30:24.000
227Célia Maria AzenhaAA Lebres do Sado 0500 01:05:52.00000:30:27.000
228Rui FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 01:06:00.00000:30:35.000
229Magda Ribeiro----- 0732 01:06:09.00000:30:44.000
230João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0224 01:06:17.00000:30:52.000
231Adriana EstevesMirandela a Correr 0487 01:07:00.00000:31:35.000
232Maria Silva----- 0246 01:07:07.00000:31:42.000
233Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 01:07:34.00000:32:09.000
234MatosBoraBora, Vamos Lá! 0467 01:08:41.00000:33:16.000
235Vera Barata ----- 0491 01:09:00.00000:33:35.000
236Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 01:09:20.00000:33:55.000
237Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0002 01:09:22.00000:33:57.000
238Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 01:09:40.00000:34:15.000
239Fátima DiasGuarda Runners 0777 01:10:01.00000:34:36.000
240Paulo Moutinho ----- 0652 01:10:05.00000:34:40.000
241Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0710 01:10:55.00000:35:30.000
242Sandra Martins4 AO KM 0666 01:12:00.00000:36:35.000
243José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0664 01:13:01.00000:37:36.000
244Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 01:13:26.00000:38:01.000
245Rosangela Soares FrancoLokas por Corrida SP 0283 01:14:14.00000:38:49.000
246Susana MendesSIMECQ 0253 01:15:11.00000:39:46.000
247Luis Pereira----- 0016 01:15:46.00000:40:21.000
248Sónia BrásAD Amarante trail running 0821 01:16:51.00000:41:26.000
249Celeste AlmeidaSIMECQ 0244 01:17:22.00000:41:57.000
250Olga GalvãoSIMECQ 0249 01:17:33.00000:42:08.000
251Marina GameiroLet's sparkle 0275 01:19:17.00000:43:52.000
252Paulo SáViseu 360 0042 01:19:51.00000:44:26.000
253OrlandoCCD Metro Lisboa 0686 01:19:57.00000:44:32.000
254Cristina PoeiraInsane Évora Team 0393 01:20:09.00000:44:44.000
255paulo pereira----- 0093 01:20:17.00000:44:52.000
256Marina MeloMissanguinhas da Dani 0752 01:20:31.00000:45:06.000
257Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0182 01:21:01.00000:45:36.000
258Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0207 01:22:10.00000:46:45.000
259Alexandre Cunha RiebiroOs Amigos do Trail Running 0273 01:22:58.00000:47:33.000
260Nuno GalvãoSIMECQ 0247 01:23:28.00000:48:03.000
261Manuel Francisco Diaz RomeroTrepamundo 0115 01:23:54.00000:48:29.000
262Carlos Gaspar----- 0372 01:27:00.00000:51:35.000
263Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0041 01:27:53.00000:52:28.000
264OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 01:28:13.00000:52:48.000
265José Filipe Runa Calisto----- 0312 01:30:11.00000:54:46.000
266João Jorge Lourenço GDM 0228 01:31:58.00000:56:33.000
267Claudia Almeida----- 0160 01:32:34.00000:57:09.000
268Joana FernandesCoronado Runners 0022 01:34:25.00000:59:00.000
269Alfredo J MoleiroIFIP Runners 0271 01:35:24.00000:59:59.000
270MartaSantana FC trail team 0313 01:36:00.00001:00:35.000
271Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 01:36:41.00001:01:16.000
272Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 01:37:32.00001:02:07.000
273Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 01:37:33.00001:02:08.000
274Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0446 01:38:27.00001:03:02.000
275João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 01:38:50.00001:03:25.000
276rui reisTrail Team Vila de Mouros 0126 01:39:00.00001:03:35.000
277Cristina MagalhãesIFIP Runners 0859 01:39:01.00001:03:36.000
278Paula SalgadoMSS Contabilidade Trail Team 0525 01:39:30.00001:04:05.000
279ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0362 01:44:46.00001:09:21.000
280Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 01:49:22.00001:13:57.000
281Catarina Figueiredo----- 0807 01:53:27.00001:18:02.000
282Ricardina Figueiredo ----- 0806 01:53:53.00001:18:28.000
283Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0863 01:59:03.00001:23:38.000
284Fernando LourençoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 02:19:20.00001:43:55.000
285Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0019 02:19:44.00001:44:19.000
286Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 02:21:00.00001:45:35.000
287Rui AzevedoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 02:22:49.00001:47:24.000
288Ana Vilas3FRunners 0361 02:40:19.00002:04:54.000
289Bruno Alexandre FerreiraÁguias da Misericórdia 0516 10:36:45.00010:01:20.000
--Tania CruzACRSD 0401 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)