Mêda com Saúde - Corrida Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 23 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 22 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927952408

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 918
Total Confirmados: 864

Percursos:

Confirmados 5km: 282
Confirmados 10km: 582
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 10km
Carlos Rosado ----- 0344 10km
Joana Ribeiro ----- 0310 10km
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer 0002 10km
André MagalasRun 0003 10km
Jorge Martins CAVF 0004 10km
Raquel Espiguinha ----- 0005 5km
Sónia Carina CAVF 0006 10km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- 0453 10km
Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 5km
Daniel Pinto BrrNightRunners 0008 10km
Ana Cristina Pereira Ferreira Ruivo Asas de Almada 0009 5km
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0446 10km
Ana Isabel Saraiva Vieira G.D.Mêda 0010 10km
Joao ----- 0011 5km
Ângelo Ribeiro Lucas 0013 5km
lurdes Santos Lucas 0014 5km
lucas Ribeiro Lucas 0015 5km
Tiago Almeida GDM 0012 10km
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners 0292 5km
Luis Pereira ----- 0016 10km
Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 10km
João Ribeiro ----- 0309 5km
Beatriz Barrigudo ----- 0017 5km
Jorge Santos ----- 0018 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0019 10km
Inês Lopes ----- 0020 5km
Isabel Loureiro ----- 0021 10km
Joana Fernandes Coronado Runners 0022 10km
Barroso Carlos ----- 0206 10km
Paulo Piteira ----- 0023 10km
Paulo Medeiros ----- 0024 5km
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- 0025 10km
Harun Ar Rashid ----- 0026 10km
Ivo Louro ----- 0027 5km
Cláudia Crisóstomo ----- 0039 10km
Bruno Belchior ----- 0029 10km
Carlos Lomba ----- 0030 5km
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0031 10km
Carla Maria de oliveira pereira ----- 0032 10km
Pedro Dias ----- 0033 5km
nuno M flores Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 10km
Jorge Viseu 360 0034 10km
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS 0035 10km
TIAGO GRAÇA ----- 0036 10km
Octavio ----- 0037 10km
Emanuel Seita ----- 0038 10km
Paulo Antunes ----- 0040 10km
Rui Melão Associação Natureza Ensina 0041 10km
Hugo Gonçalves Guarda Runners 0551 10km
Paulo Sá Viseu 360 0042 10km
Julieta Martins Guarda runners 0043 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 10km
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada 0045 10km
Mafalda Almeida ----- 0046 5km
Vanda jesus Mafia da corrida 0047 5km
rui manuel martins mendes CAVF 0048 10km
Carla Angueira Montes Saloios Trail Team 0375 10km
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada 0049 10km
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto 0050 10km
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs 0051 5km
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0052 10km
Silvia Costa ----- 10km
Ana arranja ----- 10km
Cristina Silva ----- 0053 5km
Carla Monteiro ----- 0054 10km
Floriano Silva AMinhaCorrida 0055 10km
Ana Gonçalves GRVilaverdense 0056 5km
João Catalão INNER POWER 0060 5km
Nuno Cabanas ----- 0057 10km
Mário Leal ----- 0672 10km
Jessica Borda De Agua Pinto ----- 0058 5km
Luís Vieira ----- 0059 10km
Marisa do Nascimento Cláudio Ferreira Borges ----- 0061 5km
Paulo Avancarunners 0062 10km
Cristina Oliveira 100 Pressa 0064 10km
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0063 10km
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0081 10km
António Tomás Madureira Dias ----- 0065 10km
Eduardo Silva ----- 0066 10km
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António 0067 10km
Jorge Severino Bifanas runners 0068 5km
João Gomes Cardoso ----- 0069 10km
Carla Faneco ----- 0070 10km
Ana Vieira ----- 0071 5km
Rui oliveira Nunca Desistir 0072 5km
Pedro Nunes Sabugal on the move 0073 10km
Fátima Oliveira Nunca Desistir 0074 5km
Elisabete Nunes SCS 0075 10km
Carlos Franco Pitada ----- 0084 5km
Bruno Leite ----- 0076 10km
SOFIA FERNANDES ----- 0077 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0078 10km
Paulo Silva Royal Team 0079 10km
Nuno Paiva ----- 0080 10km
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0082 10km
CATARINA CARVALHO ----- 0083 5km
Marta Vicente GDCR Lajes 0085 10km
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN 0086 10km
Rogério Casaca ----- 0087 10km
Irina Pedro brrnightrunners 0088 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit 0089 5km
João Resende Salgueiros Running 0090 10km
José Moreira ----- 0091 10km
Hugo Martins ----- 0092 10km
paulo pereira ----- 0093 10km
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas 0094 10km
Miguel Palma brrnightrunners 0095 10km
Marlene Oliveira Fresh Fruit 0096 5km
Francisco Costa brrnightrunners 0097 10km
Pedro Corvo ----- 0098 5km
Olavo Luís Marques Póvoa0 ----- 0102 10km
Andreia Castanheira brrnightrunners 0099 10km
João Vinagre Trail Runners da Ponte 0632 10km
Luis Aurélio brrnightrunners 0100 10km
Ricardo Leitao Lourenco ----- 0101 10km
António Marques ----- 5km
Sérgio Ferreira ----- 0103 10km
Vitor Cachada Tartugas 0104 10km
Rafaela Lourenço ----- 0107 5km
José Francisco Silva Santiago ----- 0105 10km
Armando Reis AminhaCorrida 0106 10km
Nuno Paisana ----- 0108 10km
Miguel Dias SS CGD 0109 10km
MANUEL SEQUEIRA TÃLENTOS TEAM 0110 10km
Sandra Reis AminhaCorrida 0111 5km
Helder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM 0112 10km
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira 0113 10km
Maria Calhias ----- 0437 5km
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HST VISEU 0114 10km
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada 10km
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo 0115 10km
Susana Méha ----- 0116 10km
Carla Carmona Grupo desportivo O independente 0117 5km
Susana Costa ----- 0118 5km
Inês Filipa Moreira #virtualteam 0119 5km
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 5km
João Serafim SErunFIM 0121 10km
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0122 10km
Cleusia Denise Antunes Kok ----- 0123 10km
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt 0124 10km
Miguel Angelo Faria Soares Trilho do Castelejo 10km
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 10km
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- 0125 10km
rui reis Trail Team Vila de Mouros 0126 10km
Paulo Correr Lisboa 0127 5km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM 0129 10km
Isabel Alves Correr Queluz 0128 5km
Rui Ruivo ----- 0130 5km
Alexandra Santos ----- 0131 10km
Nuno Moreira Alverca Urban Runners 0132 5km
Daniel Pereira ----- 0133 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz 0134 10km
Luis Lourenço ----- 0140 5km
Diogo Varelas Correr Queluz 0135 10km
Joana Caldeira Atiba 0136 10km
Olga Dorokhina ----- 0137 10km
Paula Silva ----- 0138 10km
José Gomes Estranhoes 0139 10km
Luís Morais ----- 0143 10km
Alina Figueiredo Estranhoes 0141 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0142 5km
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- 0639 10km
Beto Viana ----- 0144 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team 0145 10km
Carlos Dias ----- 0147 10km
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0146 5km
Davide Pinheiro ALDEIA STO ANTONIO CDCF 0148 5km
Sónia Miguel Individual 0151 10km
Mário Mendes ----- 0149 10km
Paula Silva ----- 0150 10km
Ricardo Campos ----- 0152 5km
Carla Marques Hut Runneres 0153 5km
Ricardo Campos ----- 0154 10km
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores 0155 10km
Rita Jorge ----- 0156 5km
DAVID PALMEIRO Montes Saloios Trail Team 0157 10km
Lisete Ramalho ----- 0158 5km
Nuno Alex Ad Ialbax 0159 10km
Claudia Almeida ----- 0160 10km
Carla Patrícia Almeida Carvalho ----- 0161 10km
Bruno Pacheco ----- 0162 10km
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 5km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 10km
Nelson Teixeira Herminivs Runners 0339 10km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO 0165 5km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO 0166 10km
ANDREA ROSA GREMIO 0167 5km
Luis Martins ----- 0168 10km
ANDREA ROSA GREMIO 0169 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0170 10km
Miguel Bruno Cursino Almeida Herminivs Runners 0171 5km
Gilson Roberto da Silva ----- 0172 10km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 10km
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 10km
José A.C.Vermoim 0174 10km
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis 0175 10km
Sónia Rolim ----- 0176 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0177 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 5km
Inês Real ----- 0179 10km
Sandra Frazão 100 Pressa 0180 10km
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0181 5km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners 0182 10km
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo 0183 10km
Hernâni Rafanão ----- 0184 10km
Carlos Manuel Guia Antunes ----- 5km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0185 10km
joselito pereira Running Vila-Cã 0186 5km
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma 0187 10km
Magda Vieira Ribeiro ----- 0188 5km
Magda Bretes ----- 0189 5km
Tania pereira Santana FC trail team 10km
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu 0190 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team 0454 10km
José Faro VISEU 360 0469 10km
Filipe Almeida ----- 0191 10km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0192 10km
Emilia ----- 0195 10km
Henrique Dias CORRER LISBOA 0193 10km
Augusto Semedo ----- 0194 5km
Henrique Roma Figueiredo ----- 0196 10km
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0197 10km
Helena gdcrm 10km
João Neves Run Crew Trail Montijo 0198 5km
Carlos Monteiro Gang Running 0199 10km
Carlos Afonso CBFARO 0200 10km
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- 0438 10km
Carina Gouveia Centro recreativo de Estarreja 0201 5km
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0202 5km
Ana Lucas ----- 0203 10km
José Pedro Gonçalves ----- 0204 10km
Henrique Vilhena ----- 0205 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0207 10km
CarlaSoares CDR RIBEIRINHO 0208 10km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0209 10km
Vanessa Goulart Rebola ----- 0210 5km
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- 0211 5km
Rui Freixo ----- 0212 5km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0213 10km
Pedro Barbosa ----- 0797 10km
Célia Sampaio ----- 10km
Andre Soares ----- 0214 10km
António Neto ----- 0215 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 5km
Marco Sanches CDCF ASA 0218 10km
Pedro Brizido ----- 0371 5km
António Vale Casal Not Fit 0216 10km
Marisa Silva Leal Gomes ----- 0217 10km
Sandra Marques Casal Not Fit 0219 10km
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0220 10km
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom campo bom 0221 10km
Paulo Rodrigues ----- 0222 10km
Ricardo Fernandes ----- 0223 10km
João Jorge Lourenço GDM 0228 10km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0224 10km
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES 0225 10km
Marta Vicente GDCR LAJES 0226 10km
Dina Rodrigues #virtualteam 0227 10km
Luis Carapinha UDChamusca Trail 0230 5km
Maria carriço ----- 0231 10km
Joelma da Silva Santana Família run 10km
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- 0232 10km
Nelson Lúcio de Matos ----- 0233 5km
Sónia Conceição Team Wolf 0234 10km
Carla Costa Barbaris team 0364 10km
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- 0362 10km
Cristina Cunha Clube de Atletismo de Sintra 0235 10km
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0236 5km
Pedro Almeida HERMINYUS RUNNERS 0239 5km
Tiago Silva Zimbra Fox Runners 0237 10km
Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 10km
Catarina Simão Espigueiros Runners 5km
Nelson Alexandre Pimentel da Silva Correia AI QUANDO TE APANHAR! 0240 10km
Adriana Massuella Alves ----- 0241 10km
Nuno Mota Running Montemor 0242 10km
MAGDA "BÁBÁ" DE MELLO AI QUANDO TE APANHAR! 0243 5km
Marisa Martins Alves ----- 0272 10km
Celeste Almeida SIMECQ 0244 10km
Catarina Palmeiro Associação do Bairro do Cansado 0245 10km
Maria Silva ----- 0246 10km
Nuno Galvão SIMECQ 0247 10km
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 10km
Olga Galvão SIMECQ 0249 10km
Paula Leitão SIMECQ 0250 10km
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0251 10km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0252 10km
Susana Mendes SIMECQ 0253 10km
Meagan Carty ----- 0254 10km
Bruno Caetano da Silva ----- 10km
Carlos Caeiro ----- 0255 10km
Lilian Inui Adidas runners 0256 10km
Kassilenny da Silva Sousa ----- 10km
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 0257 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0258 10km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 10km
Samuel Marques ----- 0260 10km
Rosana Adidas Loucos por Desafio 0261 10km
jorge vaz Correr Lisboa 0262 10km
Palmira Ribeiro TNTR 0263 10km
Glaucia Miranda Corre Glau 0264 5km
Joana Vilhena ----- 0265 10km
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas 0266 5km
Vanda Maia ----- 0267 5km
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0268 10km
Raymunda Magalhães Divas que Correm 0775 5km
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS 0269 10km
Eduardo Godoi EQUIPE EVOLUÇÃO 0270 10km
Alfredo J Moleiro IFIP Runners 0271 10km
Alexandre Cunha Riebiro Os Amigos do Trail Running 0273 10km
Cristiana Tavares ----- 0274 5km
Marina Gameiro Let's sparkle 0275 10km
Isadora Gameiro Let's sparkle 0276 10km
Paula Mariano Marianos Runners 0277 5km
Carlos Santos AD IALBAX 0278 5km
Gonçalo Figueiredo Herminivs Runnes 0297 10km
Aires Fernandes Amazonas 0279 5km
Marisa Duarte ----- 0280 10km
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 0281 5km
Ana Lopes ----- 0282 10km
Rosangela Soares Franco Lokas por Corrida SP 0283 10km
Cláudia Santos ----- 0284 10km
Adilson de Oliveira ----- 0285 10km
catarina alexandra carvalho dos santos Alexteamsport 0286 10km
Filipa Feiteira ----- 0287 5km
Ana Correia CAMC 0288 5km
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão 0289 5km
Daniela Costa ----- 0290 5km
Annabelle #virtualteam 0291 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0293 10km
Manuela Beirão Spartan Racers 0294 5km
Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 10km
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0296 10km
Renato Moreiras ----- 0298 10km
Paulo ribeiro ----- 0299 10km
Carlos Júnior ----- 0300 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0301 10km
Naza)M.Nazareth Pesso( naza) Bora trilhar,e outras 5km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0302 5km
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 10km
Marcelino Díaz Taboada ----- 5km
Carlos Lopes Aminhacorrida 0304 5km
Milton Leite ----- 10km
Fátinha Calado ----- 10km
Francisco Figueiredo Herminivs Runners 0305 10km
Luis Verissimo Figueira Kayak Clube 0306 10km
Lina Marques Zona Alta Trail 0307 10km
Ana Cristina Justino da Silva ----- 0308 10km
Hugo Belo Amigos do Asfalto 0311 5km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém99 0370 10km
José Filipe Runa Calisto ----- 0312 10km
Marta Santana FC trail team 0313 10km
António Pereira Casa do Benfica de Moura 0314 10km
Mariza Gois ADC 0315 10km
Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 10km
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0317 10km
João Almeida Special Force 0318 5km
João Almeida Special Force 0319 10km
Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 10km
Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 5km
Neusa Almeida Éramos 2 0321 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 10km
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr 0323 5km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS 0324 10km
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0325 5km
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0326 10km
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr 0327 5km
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0328 5km
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0329 10km
Joao Rocha -----os Quartas 0377 10km
Ricardo Almeida Éramos 2 0330 10km
Cristina Carrega ----- 0331 10km
Filipe Paiva ----- 0332 10km
Joao Ferreira ----- 0333 10km
Ana Santos ----- 0643 5km
Herculano Cardoso ----- 0334 10km
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0366 10km
Pedro Sequeira ----- 0335 5km
Luís Sousa ----- 0336 5km
Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers 0338 10km
Paulo Matos Escargoteam 0340 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A 0341 10km
Rui Maranhas acrMteam 0342 10km
José Aleixo ----- 0343 10km
Carlos Gaspar ----- 0373 5km
Sandro Silva ----- 0345 10km
Cristina Ferreira ----- 0346 10km
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 10km
Olímpio Gonçalves SSCGD 0348 10km
Márcio Machado ----- 10km
Luís Malveiro BRRNigthrunnes 0350 10km
João Gomes ----- 0349 10km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0661 10km
Artur Lopes ----- 0351 10km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0352 10km
Carla ramos ----- 0353 10km
Artur Assunção CLUBE MONTANHISMO DA GUARDA 0354 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0355 10km
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio 0356 10km
Eduardo Silva ----- 0357 10km
wu chia chu tanji ----- 0358 5km
william tadao tanji ----- 0359 5km
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0360 10km
Ana Vilas 3FRunners 0361 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0363 10km
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0365 10km
Rui Miguel Ramos Alves ----- 0367 10km
Fernando João Rodrigues Moreira Alves ----- 0368 10km
Gislaine Costa Safados do trail 0369 10km
Carlos Gaspar ----- 0372 10km
Catarina Figueiredo ----- 0374 5km
José Hélder Gouveia ----- 0564 10km
Lucilia Pestana ----- 0378 10km
Diogo Rodrigues ----- 0376 5km
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- 0379 5km
Luís Antunes ----- 0380 10km
Varela Sao Correr Queluz 0381 10km
Ricardo Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 10km
Vitor Cardoso Atlético da Madalena 0383 10km
Anabela Costa ----- 0384 5km
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0385 10km
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0386 10km
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD 0387 10km
Teresa Dinora Ferreira Cardoso ----- 0388 5km
Márcia Diogo Saraiva ----- 0389 5km
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba 0390 5km
Sandro Lavado ----- 0503 10km
Valéria Correia Rodrigues Vini Lopes Runer 0391 10km
Pedro Horta ----- 0441 10km
Danielli Holz Mariotti Ajuricaba 0392 5km
Cristina Poeira Insane Évora Team 0393 10km
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team 0452 10km
Pedro Martins ACRSD 0395 10km
Jorge Pinto CCD Matriz/Borba Trail 0396 10km
Josias Antonio da Silva ----- 0397 10km
Lídia Pinto CCD Matriz/Borba Trail 0398 10km
Gabriela Santos ACRSD 0399 5km
Carolina Fonseca ACRSD 0400 5km
Tania Cruz ACRSD 0401 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 10km
Rui Azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 10km
Paulo jorge Martins Azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0404 10km
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 10km
Vânia Alves ----- 0405 5km
António Cavaleiro Madrugas 0406 10km
Gisela Jorge ----- 10km
germano manuel amaral machado ----- 10km
germano manuel amaral machado ----- 10km
Raquel Rodrigues ----- 0408 5km
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0409 10km
Carlos Silva VIP RC 0410 5km
Zita Santos ----- 0411 5km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense 0412 10km
Susana Bernardino Sporting Futebol Club Abelense 0413 5km
Filipe Coelho ----- 0414 5km
Valter Ribeiro ----- 0415 10km
Paula Salgado Salgueiros Running 10km
Claudia Lourenço SS CGD 0416 5km
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 10km
Nicole Nobre ----- 0418 10km
Stéphanie Pereira Reis ----- 0853 5km
Rafaela Gonçalves ----- 0419 10km
Adilson de Oliveira ----- 0420 10km
Maria José Poeiras ----- 0421 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners 0422 10km
Zézinha Parreira ----- 0423 10km
Júlio Pereira Furões do Alentejo 0687 10km
Jose Manuel Da Silva Soares ----- 0424 10km
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 10km
Dores França ----- 0855 10km
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa 0426 10km
6 ----- 10km
Pedro Ribeiro Vamos dar corda os ténis 0427 5km
Francisco Abuin Garcia ----- 0428 10km
Teresa Maria Ribeiro Santos Lage 0429 5km
André Martins G.D.Meda 0434 10km
João Paulo Simões Tomás ----- 5km
João Paulo Simões Tomás ----- 0430 5km
Ricardo Leão ----- 0432 10km
Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 10km
Fernando Dinis Porminho 0433 10km
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt 0435 10km
Sabina Neca Acrsd 0436 10km
Tiago Miguel Fortunato Martins GDM 0526 10km
Antonio Mendonça ----- 0439 10km
Lenka Mendonça ----- 0440 10km
Lidia Pinto Ccd/matriz de Borba 0442 10km
Jorge Pinto Ccd/matriz de Borba 0443 10km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 10km
André Lourenço G.D.Mêda 0445 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team 0447 5km
Fábio Pereira ----- 10km
Joaquim Corte ----- 0448 10km
Manuela ADR Amigos do Atletismo de Avis 0449 10km
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 10km
Ana Andrade ----- 0451 10km
Bruno Sales ----- 0455 10km
Nádia Catarino ----- 0456 5km
Rogério Anacleto ----- 0457 10km
Vital Costa ----- 0458 10km
José Eduardo Nunes Sequeira ----- 0459 5km
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0461 10km
Alexandre Cruz Freitas ----- 0460 5km
João Pernas Rádio Palhais 0462 10km
Rui Heleno ----- 0463 10km
Ana Catarina ----- 0464 5km
Pedro Silva Alone 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0465 10km
Deivid Borba Borba run 0466 10km
Matos BoraBora, Vamos Lá! 0467 10km
Marta Senos ACD Ílhavos 0468 10km
Estêvão Costa CDES 0470 10km
Helena Pinto ----- 0699 5km
Paulo Silva ----- 0541 10km
Sérgio Santos TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0607 10km
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 10km
Mafalda Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0472 10km
Adriana MaisSaudeMaisVida 0473 5km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 10km
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira 0475 10km
João Veríssimo ----- 0476 10km
Pedro de Oliveira LH Running Team 0477 5km
João Saraiva ----- 0478 10km
Bento Martins TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 5km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0546 10km
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas 0480 5km
Diogo Rafael Pereira Júlio ACRASeixas 0481 5km
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira 0482 5km
Miguel Constantino Maquinasrun 0552 10km
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 10km
Marisa zorro Portel running 5km
Rosa Rodrigues clube desportivo infante 0483 5km
Nuno Café Lynx 0484 5km
Andreia Café Aminhacorrida 0485 5km
Paulo martins ----- 0486 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr 0487 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0488 10km
Rita André Alves Martins Run qu'é a descer 0489 10km
Rui Gomes ----- 0490 10km
Vera Barata ----- 0491 10km
Susete da silva Virtual team 0493 5km
Teresa Martins ----- 0492 10km
Miguel Gomes Agualva Runners 0494 10km
Gracinda Plácido Agualva Runners 0496 5km
Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 10km
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners 0507 5km
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0602 10km
Celeste Lourenço ----- 0497 5km
Sérgio Freitas Agualva Runners 0498 10km
Ana Lucas ----- 0499 5km
Célia Maria Azenha AA Lebres do Sado 0500 10km
Cecilia Nicolau AA Lebres do Sado 0501 10km
Guida Cid ----- 0545 5km
Hugo Figueiredo ----- 0502 10km
Sónia Rebelo ----- 0504 5km
Filipe Fernandes ESGALHADA TRAIL TEAM 0505 10km
Sérgio Ferreira ----- 0506 10km
André Magalhães MagalasRun 0508 5km
Roberto AD Ialbax Running 0509 10km
Antonio Moreira ACRSD 0510 10km
João Valente ----- 0511 10km
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0512 10km
Francisco Manuel Rebelo Heitor Sporting Clube de Portugal 10km
Amélia calado ----- 5km
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos 0513 5km
Agnelo Marques GDM 0514 10km
Sandra Maria Bastos Costa ----- 0515 10km
Bruno Alexandre Ferreira Águias da Misericórdia 0516 10km
Aires Fernandes Amazonas 0517 5km
Alzira Faria Personal Trainer Ricardo Madeira 0518 5km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0519 5km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0520 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr 0521 10km
Sofia Capote ----- 0522 5km
Maria Vale Viriathvs runners Viseu 0523 5km
José Machado ----- 0524 10km
Paula Salgado MSS Contabilidade Trail Team 0525 10km
Antónia Oleiro ----- 5km
José Freitas MSS Contabilidade Trail Team 0527 10km
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0528 10km
Vera Rodrigues Agualva Runners 0529 5km
Cláudia Domingos ----- 0530 10km
António Caldeira Barrancos FC-Biogado 0531 10km
Sérgio Figueira ----- 0532 10km
João Gomes Esgalhada Trail Team 0533 10km
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação 0605 10km
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners 0534 10km
Graça Almeida ----- 0628 10km
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 10km
Vitor Tiba Running Team 0536 10km
Sandra Aguiar ----- 0537 10km
Rui Godinho ----- 0538 10km
Carlos Jesus ----- 0553 10km
Filipa Carapuço ----- 0539 10km
Graciete Os caracóis do asfalto 0540 10km
André Rodrigues TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0542 10km
Daniela Marinho ----- 0550 10km
Isabel Góis 3FRUNNERS 0543 10km
ELISABETE ----- 0544 5km
Ricardo Pereirinha ----- 0634 10km
Xana Silva ----- 0548 5km
Ariana Salgado Ramos ----- 0549 10km
José Mário Tenreiro ----- 10km
Sandra Oliveira Coimbra Trail Running 0555 5km
Francisco Lemos Coimbra Trail Running 0556 5km
Isabel Primo ----- 10km
Margarida Godinho ----- 0567 5km
Sara Morgado CCDTHF 0557 5km
Manuela Freitas CCDTHF 0558 5km
Mário Silva Alandroal United Runners 0559 5km
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0560 5km
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners 0561 5km
Helder Martins Correr Queluz 0562 10km
Carlos Santos Ferroviário de Portugal 0595 10km
Carla Cerqueira ----- 0563 5km
Alexandra Várzea ----- 0565 5km
Ana Parra ----- 0566 5km
vanda Ribeiro individual - Gouveia 0568 10km
Jorge Nabais VILT Runners 0569 10km
Pedro Vale de Gato ----- 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners 0570 5km
Vítor Ferreira ----- 0571 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0572 10km
Catarina Teixeira ----- 0573 5km
José Silva Alverca Urban Runners 0574 10km
Gerson de Lima Corredores Azuis 0575 10km
Paulo Pereira Individual 0576 5km
Ana santos ----- 0577 5km
Nuno Martins ACR Mourilhe 0578 10km
Nuno Martins ACR Mourilhe 0579 10km
Pedro Veiga Martins ACR Mourilhe 0580 5km
Henrique Tavares de Oliveira ----- 0581 5km
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners 0582 10km
Berta Porto Sentido Runners 0583 10km
Mónica Carvalho Porto Sentido Runners 0584 10km
Rui Silva Porto Sentido Runners 0585 10km
Miguel Pereira Porto Sentido Runners 0586 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners 0587 10km
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners 0588 10km
Hugo Figueiredo ----- 0589 10km
Jacinta dos Santos ----- 0594 10km
Pedro martin IFIP Runners 0590 5km
Lucia martin IFIP Runners 0591 5km
Nathaly Quintero IFIP Runners 0592 5km
IFIP Runners 0593 5km
Marco Martins Missão Possível 0610 10km
Sónia Martins Missão Possível 0609 5km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0596 10km
Cristiana Sofia Cardoso Almeida ----- 0597 10km
Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 10km
Paulo martins ----- 0619 10km
Pedro Ramos ----- 0599 10km
Gonçalo Melão Running Jokers 0600 10km
Joana Damas Running Jokers 0601 10km
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- 0603 10km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team 0604 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0606 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0636 10km
Carlos cardoso ----- 0608 10km
David Pestana Bombeiros de Meda 0615 10km
António Silva ----- 0611 10km
Lisa Pereira Porto Sentido Runners 0612 10km
Fernanda Carneiro Porto Sentido Runners 0613 10km
Liliana Campos Porto Sentido Runners 0614 10km
Cristiano Pereira ----- 10km
Bruno Botelho Kick Runners 0616 10km
Jorge Lopes ----- 0617 5km
Pedro Almeida ----- 0618 10km
Nuno Manuel Pires Nunes ----- 0627 10km
Ricardo Simões Correr Queluz 0620 10km
Sónia Correia Correr Queluz 0621 10km
Sérgio Gomes ----- 0622 10km
José Nuno Lopes ----- 0624 10km
André Perdigão C.A. Vale Figeuira 0623 10km
João Tomás ----- 10km
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0625 10km
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista 0626 10km
Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 10km
Ricardo Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 10km
Paulo Jorge Salgueiros Running 0629 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0630 5km
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 10km
sergio Costa ----- 0633 10km
Estêvão Costa CDES 0635 10km
Carla Soares GDM 0637 10km
Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 5km
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0640 10km
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team 0641 10km
Paulo Moutinho ----- 0652 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 10km
Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 10km
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0656 10km
Mónica Isabel Lopes Alves Espigueiros runners 0645 10km
Duarte Marques ----- 0646 5km
Maria Marques ----- 0647 5km
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners 0648 10km
David luis Dão Nelas Runners 0649 5km
Brigite Clemente #virtualteam 0650 10km
Angela Clemente #virtualteam 0651 10km
Vanda Medeiro ----- 0653 5km
Anabela Pires ----- 0654 5km
Sofia Ribeiro ----- 0655 10km
carlos alberto vicente monteiro stalla maris peniche 10km
Carlos Costa ----- 0657 5km
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense 10km
Sandra ACL 0658 10km
João Coelho ----- 0659 10km
Ricardo Batista Viseu 360 0660 10km
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0665 5km
Bruno Lopes Viseu 360 0662 10km
Paulo Terroso ----- 0670 10km
Jorge Quaresma VISEU 360 0663 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0664 10km
Sandra Martins 4 AO KM 0666 10km
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0667 10km
andre silva ----- 0668 5km
Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 5km
Jorge Cristo ----- 0671 5km
José Marques Clube desportivo de Espite 0681 10km
Solange Pereira ----- 0673 5km
Paulo Pereira ----- 0674 5km
Carla Marina ----- 0675 5km
Gaudêncio Lopes Viseu running team 0676 10km
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0677 5km
João Silva Fit6 0678 10km
Marco Conceição Runners do Demo 0679 5km
Ângelo Mendes ----- 0680 10km
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 10km
Cláudia Fernandes allabout 0683 10km
Tania Brejo ----- 0684 5km
Carlos Brito ----- 0685 10km
Rui Miguel Rodrigues Loureiro Viseu 360° 10km
Sara Vieira Família Serra 0705 10km
Orlando CCD Metro Lisboa 0686 10km
Albano Ginja Clube do Sargento da Armada 0688 10km
Paulo Fernandes A. A. LEBRES DO SADO 0689 5km
Manuela Cruz Run 4 Fun 0690 5km
Patrícia Machado ----- 0691 5km
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA 0692 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 5km
Inês Fonseca ----- 0694 5km
Bruno Vaz ----- 0695 10km
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0696 5km
Rute Vicente ----- 0697 5km
nelson dias ----- 0698 10km
Carlos Mimoso ----- 10km
Carlos Mimoso ----- 0701 10km
Varela Sao Correr Queluz 0700 10km
leticia Almeida ----- 0702 5km
Samuel Serra Família Serra 10km
Vítor Paíco PaicoRunners 0703 5km
Rita Pessoa PaicoRunners 0704 5km
Nádia Mateus Cação Gatões BTT 0706 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 10km
Rui Silva ----- 0708 10km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- 0721 5km
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- 0709 5km
Samuel Serra Família Serra 0711 10km
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0710 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF 0712 5km
Tomás Neves CSB_RCF 0713 5km
andre MagalasRum 0714 5km
Fernando Martins ----- 0715 5km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0716 10km
Ana Maria Figueira Ramos ----- 0717 5km
Tiva gustpclan 0718 5km
Pedro Reis gustpclan 0719 5km
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- 5km
Emanuel Ferreira ----- 5km
Patrick Carvalho ----- 0720 5km
Rafael Gomes ----- 0722 10km
Sandra Frazão 100 Pressa 0723 10km
Ana Maria Montes Morgado de Aguiar GDM Meda 0724 10km
Sandra Isabel Abrunhosa Vieira GDM Meda 0725 10km
Carlos Rodrigues ----- 0726 5km
Daniel Marques Personal Trainer Ricardo Madeira 0727 5km
Magda Ribeiro ----- 0732 10km
José Pedro Galvão ----- 0728 10km
Mário Rodrigues Run2Fun 0729 5km
Guida Gouveia Run2Fun 0730 5km
Luís Martins ----- 0731 5km
Sofia Almeida ----- 0761 10km
Daniela Guerra Alcateia Running Team 0733 10km
Fábio Matos Alcateia Running Team 0734 10km
Ricardo Marques ----- 0738 5km
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 5km
Henrique Abreu ADR Aveleda 0735 10km
Henrique Abreu ADR Aveleda 10km
Nuno Paisana ----- 0736 10km
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer 0737 10km
Edite Ribeiro ----- 0756 5km
Rui Patrício Amaral ----- 10km
Gary Quintal ----- 0743 5km
Cátia Olim ----- 0740 5km
Cátia Olim ----- 0741 10km
Joana Morais ----- 0742 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz 0744 10km
Francisco Silva ----- 0745 5km
Nuno ----- 0746 10km
Rui Almeida ----- 0747 10km
Carlos Maligno ----- 0748 10km
Daniel Santos ----- 0749 10km
André Santos ----- 0750 10km
Carlos Almeida FFONSECA SA 0751 10km
Marina Melo Missanguinhas da Dani 0752 10km
Helena gdcrm 10km
Pedro Gomes Castanheira Gomes 0753 5km
Luís Pereira ----- 0754 10km
Gabriel Adriano ----- 0755 10km
Cláudio Conceição ----- 0757 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0758 10km
Ricardo Eugenio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0759 10km
paulo rodelo running team 5km
Eduardo Dias Agualva Runners 0760 10km
MARIA JOSÉ PIRES SANTOS Santosfamily 0762 5km
VICTOR SANTOS Santosfamily 0763 5km
Sónia Tomé ----- 0764 5km
Roberto Moreira Villa Cesari Flama 0765 10km
Rui Barqueiro Falta muito? 0766 10km
Rute Martins Falta muito? 0767 10km
João Brita AD IALBAX 0768 5km
Ana Patornilo ----- 0769 5km
Fábio Jorge Cardoso Faria ----- 0770 10km
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 10km
Ricardo Almeida Frade --- 0772 10km
Luís Silva TeroMovigo/CasaDoPao/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0773 10km
Hugo Martins ----- 0774 5km
Tiago Almeida ----- 0776 10km
Fátima Dias Guarda Runners 0777 10km
Julieta Martins Guarda runners 0778 10km
Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 10km
Maria João Bernardes ----- 0780 5km
Ricardo Almeida Frade --- 0781 10km
Ricardo João de Oliveira Antunes ----- 10km
Joaquim Gomes ----- 0782 10km
Dulce da Conceição Massa ----- 0783 5km
José Luís Massa Henriques ----- 0784 5km
Nuno Lopes ----- 0785 10km
Elio Filipe Vilhena Fonseca -----PRÓXIMO Transportes de Faro 0786 10km
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira 0787 5km
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira 0788 5km
Marco Paulo Santos Franco Pentaclube da Covilhã 0789 5km
Tiago Almeida ----- 0790 10km
Maria Vilar ----- 0791 10km
Fernando Almeida CAVF 0792 10km
Rodrigo Parrini PROXIMO Transportes de Faro 0793 10km
Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 5km
Carla Manuela Gomes Soares CDR Ribeirinho 0795 5km
SEIXAS MANUEL Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 5km
Paulo Almeida ----- 0798 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa 0799 10km
Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 5km
Ricardina Figueiredo ----- 0806 10km
Catarina Figueiredo ----- 0807 10km
Rafael Gonçalves Couto TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0801 10km
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 5km
Pedro M. Nunes Gouveia Run_Walk 0803 5km
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel 0804 10km
Nelson Vieira ----- 0805 5km
António Eurico ----- 0808 5km
Jorge Ramos ----- 0809 5km
Adriana Almeida ----- 0810 5km
Tania Brejo ----- 0811 5km
Sérgio Guimas CANIANOS 0812 10km
PAULO TIAGO ----- 0813 5km
Juliana Querido Ferreira ----- 0814 5km
Joao Pita Parceirada do Trail 0815 10km
José Carlos Gomes Ligeirinhos 0816 10km
Diogo Santos ----- 0817 10km
Tânia Carvalho Housemartins Belas 0818 10km
Ademir Junior ----- 0819 10km
Alberto Pereira ----- 0836 5km
João Rainho ----- 0820 5km
Sónia Brás AD Amarante trail running 0821 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0822 10km
Pedro Lourenço de Sousa Piratas das montanhas 0823 10km
Hugo Santos Piratas das Montanhas 0824 10km
Isaura Liberal Rocha ----- 0825 5km
Daiany Pepio do Nascimento Gonzaga ----- 0826 5km
Thiago Cavalcante ----- 0827 5km
Bruno Francisco União Atlético Povoense 0828 5km
Alexandrine carvalho ----- 0829 10km
Arlindo Ferreira Piratas da montanha 0830 10km
Ricardo Oliveira ----- 0831 10km
Manuel Silva Rodas e Carretos 0837 5km
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia 0832 10km
Marisa Cabral Viriatos 0833 5km
Nelson Feiteira ----- 0834 10km
Lúcia Silva ----- 0835 5km
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0838 10km
Maria da Conceição Amaral Machado Cardoso ----- 10km
Rute Gonçalves ----- 10km
Maria Fernanda Morgado Morrao ----- 10km
Ali Nazari YMAA Portugal 0840 10km
António Casas Novas Caracóis Runners 0841 10km
João ----- 0842 5km
Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 5km
Rui Miguel Carvalho Amaral Personal Trainer Ricardo Madeira 0844 5km
Julíe Santos ----- 0845 5km
Nuno Saldanha ----- 0852 5km
Catarina Cabral #virtual team 0846 10km
Telmo Fernandes ----- 0847 10km
Ricardo de Souza Borges ----- 0848 10km
Camila de Souza Oliveira ----- 0849 5km
Marta Vicente GDCR LAJES 0850 10km
Andrea Pinto ----- 0851 5km
Olga Dorokhina ----- 0854 5km
Bruna Vaz ----- 0856 5km
Diamantino Solá ----- 0857 10km
Cristóvão Almeida Gonçalves Resposta Adicional 0858 10km
Cristina Magalhães IFIP Runners 0859 10km
THAÍS DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL EDUCATORSRUNNERS 0860 5km
Davide Figueiredo Herminivs Runners 0861 5km
Sandra Ramos #virtualteam 0862 5km
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners 0863 10km
Machela Ostos IFIP Runners 0864 5km

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Gabriela SantosACRSD 0399 00:21:07.000 ----   Diploma
Feminino2Carolina FonsecaACRSD 0400 00:21:11.00000:00:04.000   Diploma
Feminino3Carla CarmonaGrupo desportivo O independente 0117 00:21:34.00000:00:27.000   Diploma
Feminino4Marlene OliveiraFresh Fruit 0096 00:22:45.00000:01:38.000   Diploma
Feminino5Zita Santos----- 0411 00:24:24.00000:03:17.000   Diploma
Feminino6Lisete Ramalho----- 0158 00:24:40.00000:03:33.000   Diploma
Feminino7Manuela Beirão Spartan Racers 0294 00:24:55.00000:03:48.000   Diploma
Feminino8Susana Costa----- 0118 00:25:00.00000:03:53.000   Diploma
Feminino9Catarina Figueiredo ----- 0374 00:25:13.00000:04:06.000   Diploma
Feminino10Isaura Liberal Rocha----- 0825 00:25:37.00000:04:30.000   Diploma
Feminino11Olga Dorokhina----- 0854 00:26:20.00000:05:13.000   Diploma
Feminino12Anabela Pires----- 0654 00:26:45.00000:05:38.000   Diploma
Feminino13Maria ValeViriathvs runners Viseu 0523 00:26:45.00000:05:38.000   Diploma
Feminino14Ana santos----- 0577 00:26:47.00000:05:40.000   Diploma
Feminino15Vanda Maia----- 0267 00:26:56.00000:05:49.000   Diploma
Feminino16Guida GouveiaRun2Fun 0730 00:27:15.00000:06:08.000   Diploma
Feminino17ANDREA ROSAGREMIO 0167 00:27:17.00000:06:10.000   Diploma
Feminino18Ana Lucas----- 0499 00:27:41.00000:06:34.000   Diploma
Feminino19Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 00:27:44.00000:06:37.000   Diploma
Feminino20Tivagustpclan 0718 00:27:58.00000:06:51.000   Diploma
Feminino21Cristiana Tavares----- 0274 00:28:00.00000:06:53.000   Diploma
Feminino22Elisabete SantosBravos e bravitas 0325 00:28:00.00000:06:53.000   Diploma
Feminino23Carla Manuela Gomes SoaresCDR Ribeirinho 0795 00:28:15.00000:07:08.000   Diploma
Feminino24Giselle Mari SpeckGana TRAVESSIAS 0202 00:28:25.00000:07:18.000   Diploma
Feminino25Ana Santos ----- 0643 00:28:27.00000:07:20.000   Diploma
Feminino26Sandra Ramos#virtualteam 0862 00:29:06.00000:07:59.000   Diploma
Feminino27Rita Jorge----- 0156 00:29:15.00000:08:08.000   Diploma
Feminino28ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0341 00:29:43.00000:08:36.000   Diploma
Feminino29Alexandra Várzea----- 0565 00:29:56.00000:08:49.000   Diploma
Feminino30Sara MorgadoCCDTHF 0557 00:30:02.00000:08:55.000   Diploma
Feminino31Manuela FreitasCCDTHF 0558 00:30:02.00000:08:55.000   Diploma
Feminino32Ana Parra----- 0566 00:30:25.00000:09:18.000   Diploma
Feminino33Beatriz Barrigudo----- 0017 00:30:28.00000:09:21.000   Diploma
Feminino34Inês Lopes----- 0020 00:30:30.00000:09:23.000   Diploma
Feminino35Guida Cid----- 0545 00:30:50.00000:09:43.000   Diploma
Feminino36Maria João Bernardes----- 0780 00:30:56.00000:09:49.000   Diploma
Feminino37Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0302 00:31:15.00000:10:08.000   Diploma
Feminino38ELISABETE----- 0544 00:31:17.00000:10:10.000   Diploma
Feminino39Glaucia MirandaCorre Glau 0264 00:31:38.00000:10:31.000   Diploma
Feminino40Magda Vieira Ribeiro----- 0188 00:31:53.00000:10:46.000   Diploma
Feminino41Carina GouveiaCentro recreativo de Estarreja 0201 00:32:00.00000:10:53.000   Diploma
Feminino42Daniela Costa----- 0290 00:32:26.00000:11:19.000   Diploma
Feminino43Raquel Espiguinha----- 0005 00:32:27.00000:11:20.000   Diploma
Feminino44Catarina Teixeira----- 0573 00:32:59.00000:11:52.000   Diploma
Feminino45Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes----- 0211 00:33:34.00000:12:27.000   Diploma
Feminino46Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0236 00:33:58.00000:12:51.000   Diploma
Feminino47Mafalda Almeida----- 0046 00:34:19.00000:13:12.000   Diploma
Feminino48Vânia Alves ----- 0405 00:35:45.00000:14:38.000   Diploma
Feminino49MAGDA "BÁBÁ" DE MELLOAI QUANDO TE APANHAR! 0243 00:36:30.00000:15:23.000   Diploma
Feminino50Inês Fonseca----- 0694 00:36:51.00000:15:44.000   Diploma
Feminino51Sónia Rolim----- 0176 00:37:00.00000:15:53.000   Diploma
Feminino52Sónia MartinsMissão Possível 0609 00:37:14.00000:16:07.000   Diploma
Feminino53Rute Vicente----- 0697 00:37:44.00000:16:37.000   Diploma
Feminino54Margarida Godinho ----- 0567 00:38:03.00000:16:56.000   Diploma
Feminino55Paula MarianoMarianos Runners 0277 00:38:09.00000:17:02.000   Diploma
Feminino56Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 00:40:16.00000:19:09.000   Diploma
Feminino57Helena Pinto ----- 0699 00:40:53.00000:19:46.000   Diploma
Feminino58wu chia chu tanji----- 0358 00:41:15.00000:20:08.000   Diploma
Feminino59Andrea Pinto----- 0851 00:42:25.00000:21:18.000   Diploma
Feminino60Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0721 00:42:32.00000:21:25.000   Diploma
Feminino61Camila de Souza Oliveira ----- 0849 00:42:50.00000:21:43.000   Diploma
Feminino62Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 00:43:51.00000:22:44.000   Diploma
Feminino63Ana GonçalvesGRVilaverdense 0056 00:45:48.00000:24:41.000   Diploma
Feminino64Machela OstosIFIP Runners 0864 00:46:46.00000:25:39.000   Diploma
Feminino65Isabel AlvesCorrer Queluz 0128 00:48:57.00000:27:50.000   Diploma
Feminino66Edite Ribeiro ----- 0756 00:51:55.00000:30:48.000   Diploma
Feminino67Teresa Dinora Ferreira Cardoso----- 0388 00:51:57.00000:30:50.000   Diploma
Feminino68Ana Cristina Pereira Ferreira RuivoAsas de Almada 0009 00:52:20.00000:31:13.000   Diploma
Feminino69Anabela Costa----- 0384 00:53:00.00000:31:53.000   Diploma
Feminino70lurdes SantosLucas 0014 00:54:27.00000:33:20.000   Diploma
Feminino71Fátima OliveiraNunca Desistir 0074 00:54:44.00000:33:37.000   Diploma
Feminino72Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 00:57:12.00000:36:05.000   Diploma
Feminino73Sónia Tomé----- 0764 00:57:21.00000:36:14.000   Diploma
Feminino74Rita PessoaPaicoRunners 0704 01:01:28.00000:40:21.000   Diploma
Feminino75Carla Cerqueira ----- 0563 01:02:47.00000:41:40.000   Diploma
Feminino76Lucia martinIFIP Runners 0591 01:04:57.00000:43:50.000   Diploma
Feminino77Nathaly QuinteroIFIP Runners 0592 01:06:29.00000:45:22.000   Diploma
Feminino78Patrícia Machado----- 0691 01:07:04.00000:45:57.000   Diploma
Feminino79Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 01:07:04.00000:45:57.000   Diploma
Feminino80Teresa Maria Ribeiro SantosLage 0429 01:14:30.00000:53:23.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 00:18:13.000 ----   Diploma
Masculino2Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0089 00:19:19.00000:01:06.000   Diploma
Masculino3Carlos LopesAminhacorrida 0304 00:19:47.00000:01:34.000   Diploma
Masculino4Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 00:20:00.00000:01:47.000   Diploma
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0165 00:20:04.00000:01:51.000   Diploma
Masculino6Rui Miguel Carvalho AmaralPersonal Trainer Ricardo Madeira 0844 00:20:30.00000:02:17.000   Diploma
Masculino7Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 00:21:12.00000:02:59.000   Diploma
Masculino8Pedro Reisgustpclan 0719 00:21:45.00000:03:32.000   Diploma
Masculino9João AlmeidaSpecial Force 0318 00:22:00.00000:03:47.000   Diploma
Masculino10SEIXAS MANUELClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 00:22:15.00000:04:02.000   Diploma
Masculino11Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0787 00:22:22.00000:04:09.000   Diploma
Masculino12Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0788 00:22:22.00000:04:09.000   Diploma
Masculino13joselito pereiraRunning Vila-Cã 0186 00:22:39.00000:04:26.000   Diploma
Masculino14Nelson Lúcio de Matos----- 0233 00:22:40.00000:04:27.000   Diploma
Masculino15Luis Lourenço----- 0140 00:22:42.00000:04:29.000   Diploma
Masculino16Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 00:23:28.00000:05:15.000   Diploma
Masculino17Jorge Lopes----- 0617 00:23:37.00000:05:24.000   Diploma
Masculino18Tomás NevesCSB_RCF 0713 00:23:39.00000:05:26.000   Diploma
Masculino19Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0230 00:24:04.00000:05:51.000   Diploma
Masculino20Carlos Costa----- 0657 00:24:23.00000:06:10.000   Diploma
Masculino21João Rainho----- 0820 00:24:24.00000:06:11.000   Diploma
Masculino22Nelson Vieira----- 0805 00:24:48.00000:06:35.000   Diploma
Masculino23João CatalãoINNER POWER 0060 00:24:57.00000:06:44.000   Diploma
Masculino24Pedro RibeiroVamos dar corda os ténis 0427 00:25:38.00000:07:25.000   Diploma
Masculino25Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0390 00:26:12.00000:07:59.000   Diploma
Masculino26Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0712 00:26:19.00000:08:06.000   Diploma
Masculino27Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0630 00:26:28.00000:08:15.000   Diploma
Masculino28Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0181 00:27:00.00000:08:47.000   Diploma
Masculino29Henrique Tavares de Oliveira----- 0581 00:27:02.00000:08:49.000   Diploma
Masculino30Bento MartinsTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 00:27:06.00000:08:53.000   Diploma
Masculino31Jorge SeverinoBifanas runners 0068 00:27:14.00000:09:01.000   Diploma
Masculino32Carlos Lomba----- 0030 00:27:49.00000:09:36.000   Diploma
Masculino33João Ribeiro----- 0309 00:28:00.00000:09:47.000   Diploma
Masculino34Pedro M. NunesGouveia Run_Walk 0803 00:28:02.00000:09:49.000   Diploma
Masculino35Paulo bandalhoBravos e bravitas 0328 00:28:09.00000:09:56.000   Diploma
Masculino36PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 00:28:10.00000:09:57.000   Diploma
Masculino37José Eduardo Nunes Sequeira----- 0459 00:28:20.00000:10:07.000   Diploma
Masculino38Henrique DiasCORRER LISBOA 0193 00:28:32.00000:10:19.000   Diploma
Masculino39Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0482 00:28:44.00000:10:31.000   Diploma
Masculino40Mário RodriguesRun2Fun 0729 00:28:52.00000:10:39.000   Diploma
Masculino41ANTÓNIO PEREIRAViriathvs Runners 0292 00:29:12.00000:10:59.000   Diploma
Masculino42Francisco Silva----- 0745 00:29:55.00000:11:42.000   Diploma
Masculino43Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 00:30:18.00000:12:05.000   Diploma
Masculino44Carlos Rodrigues----- 0726 00:30:23.00000:12:10.000   Diploma
Masculino45Jorge Cristo----- 0671 00:30:28.00000:12:15.000   Diploma
Masculino46Estêvão CostaCDES 0470 00:30:47.00000:12:34.000   Diploma
Masculino47João BritaAD IALBAX 0768 00:30:50.00000:12:37.000   Diploma
Masculino48Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 00:31:23.00000:13:10.000   Diploma
Masculino49Pedro AlmeidaHERMINYUS RUNNERS 0239 00:31:28.00000:13:15.000   Diploma
Masculino50Pedro Veiga MartinsACR Mourilhe 0580 00:31:56.00000:13:43.000   Diploma
Masculino51Ricardo Marques----- 0738 00:34:00.00000:15:47.000   Diploma
Masculino52Paulo FernandesA. A. LEBRES DO SADO 0689 00:34:27.00000:16:14.000   Diploma
Masculino53Carlos SantosAD IALBAX 0278 00:35:28.00000:17:15.000   Diploma
Masculino54Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 00:35:45.00000:17:32.000   Diploma
Masculino55Marco Paulo Santos FrancoPentaclube da Covilhã 0789 00:35:55.00000:17:42.000   Diploma
Masculino56Hugo BeloAmigos do Asfalto 0311 00:36:00.00000:17:47.000   Diploma
Masculino57Manuel SilvaRodas e Carretos 0837 00:36:36.00000:18:23.000   Diploma
Masculino58Luís Martins----- 0731 00:38:17.00000:20:04.000   Diploma
Masculino59william tadao tanji----- 0359 00:38:58.00000:20:45.000   Diploma
Masculino60Nuno Saldanha----- 0852 00:39:55.00000:21:42.000   Diploma
Masculino61Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 00:40:08.00000:21:55.000   Diploma
Masculino62Diogo Rodrigues----- 0376 00:42:10.00000:23:57.000   Diploma
Masculino63Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0709 00:42:32.00000:24:19.000   Diploma
Masculino64Gary Quintal----- 0743 00:49:13.00000:31:00.000   Diploma
Masculino65Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0696 00:49:43.00000:31:30.000   Diploma
Masculino66Miguel Bruno Cursino AlmeidaHerminivs Runners 0171 00:52:40.00000:34:27.000   Diploma
Masculino67Ângelo RibeiroLucas 0013 00:54:19.00000:36:06.000   Diploma
Masculino68lucas RibeiroLucas 0015 00:54:34.00000:36:21.000   Diploma
Masculino69Rui oliveiraNunca Desistir 0072 00:56:24.00000:38:11.000   Diploma
Masculino70António Eurico ----- 0808 00:57:00.00000:38:47.000   Diploma
Masculino71Vítor PaícoPaicoRunners 0703 01:01:08.00000:42:55.000   Diploma
Masculino72Pedro martinIFIP Runners 0590 01:08:33.00000:50:20.000   Diploma
Masculino73andre silva----- 0668 01:08:49.00000:50:36.000   Diploma
Masculino74João Paulo Simões Tomás----- 0430 01:16:36.00000:58:23.000   Diploma
Masculino75Pedro Brizido----- 0371 01:47:00.00001:28:47.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0178 00:18:13.000 ----   Diploma
2Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0089 00:19:19.00000:01:06.000   Diploma
3Carlos LopesAminhacorrida 0304 00:19:47.00000:01:34.000   Diploma
4Nuno Valente Bacia Barber Shop 0007 00:20:00.00000:01:47.000   Diploma
5EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0165 00:20:04.00000:01:51.000   Diploma
6Rui Miguel Carvalho AmaralPersonal Trainer Ricardo Madeira 0844 00:20:30.00000:02:17.000   Diploma
7Gabriela SantosACRSD 0399 00:21:07.00000:02:54.000   Diploma
8Carolina FonsecaACRSD 0400 00:21:11.00000:02:58.000   Diploma
9Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0163 00:21:12.00000:02:59.000   Diploma
10Carla CarmonaGrupo desportivo O independente 0117 00:21:34.00000:03:21.000   Diploma
11Pedro Reisgustpclan 0719 00:21:45.00000:03:32.000   Diploma
12João AlmeidaSpecial Force 0318 00:22:00.00000:03:47.000   Diploma
13SEIXAS MANUELClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0796 00:22:15.00000:04:02.000   Diploma
14Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0787 00:22:22.00000:04:09.000   Diploma
15Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0788 00:22:22.00000:04:09.000   Diploma
16joselito pereiraRunning Vila-Cã 0186 00:22:39.00000:04:26.000   Diploma
17Nelson Lúcio de Matos----- 0233 00:22:40.00000:04:27.000   Diploma
18Luis Lourenço----- 0140 00:22:42.00000:04:29.000   Diploma
19Marlene OliveiraFresh Fruit 0096 00:22:45.00000:04:32.000   Diploma
20Pedro Ferreira Tondela Runners 0693 00:23:28.00000:05:15.000   Diploma
21Jorge Lopes----- 0617 00:23:37.00000:05:24.000   Diploma
22Tomás NevesCSB_RCF 0713 00:23:39.00000:05:26.000   Diploma
23Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0230 00:24:04.00000:05:51.000   Diploma
24Carlos Costa----- 0657 00:24:23.00000:06:10.000   Diploma
25Zita Santos----- 0411 00:24:24.00000:06:11.000   Diploma
26João Rainho----- 0820 00:24:24.00000:06:11.000   Diploma
27Lisete Ramalho----- 0158 00:24:40.00000:06:27.000   Diploma
28Nelson Vieira----- 0805 00:24:48.00000:06:35.000   Diploma
29Manuela Beirão Spartan Racers 0294 00:24:55.00000:06:42.000   Diploma
30João CatalãoINNER POWER 0060 00:24:57.00000:06:44.000   Diploma
31Susana Costa----- 0118 00:25:00.00000:06:47.000   Diploma
32Catarina Figueiredo ----- 0374 00:25:13.00000:07:00.000   Diploma
33Isaura Liberal Rocha----- 0825 00:25:37.00000:07:24.000   Diploma
34Pedro RibeiroVamos dar corda os ténis 0427 00:25:38.00000:07:25.000   Diploma
35Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0390 00:26:12.00000:07:59.000   Diploma
36Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0712 00:26:19.00000:08:06.000   Diploma
37Olga Dorokhina----- 0854 00:26:20.00000:08:07.000   Diploma
38Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0630 00:26:28.00000:08:15.000   Diploma
39Maria ValeViriathvs runners Viseu 0523 00:26:45.00000:08:32.000   Diploma
40Anabela Pires----- 0654 00:26:45.00000:08:32.000   Diploma
41Ana santos----- 0577 00:26:47.00000:08:34.000   Diploma
42Vanda Maia----- 0267 00:26:56.00000:08:43.000   Diploma
43Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0181 00:27:00.00000:08:47.000   Diploma
44Henrique Tavares de Oliveira----- 0581 00:27:02.00000:08:49.000   Diploma
45Bento MartinsTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0479 00:27:06.00000:08:53.000   Diploma
46Jorge SeverinoBifanas runners 0068 00:27:14.00000:09:01.000   Diploma
47Guida GouveiaRun2Fun 0730 00:27:15.00000:09:02.000   Diploma
48ANDREA ROSAGREMIO 0167 00:27:17.00000:09:04.000   Diploma
49Ana Lucas----- 0499 00:27:41.00000:09:28.000   Diploma
50Ana Mendes Correr com Liberdade 0800 00:27:44.00000:09:31.000   Diploma
51Carlos Lomba----- 0030 00:27:49.00000:09:36.000   Diploma
52Tivagustpclan 0718 00:27:58.00000:09:45.000   Diploma
53Elisabete SantosBravos e bravitas 0325 00:28:00.00000:09:47.000   Diploma
54João Ribeiro----- 0309 00:28:00.00000:09:47.000   Diploma
55Cristiana Tavares----- 0274 00:28:00.00000:09:47.000   Diploma
56Pedro M. NunesGouveia Run_Walk 0803 00:28:02.00000:09:49.000   Diploma
57Paulo bandalhoBravos e bravitas 0328 00:28:09.00000:09:56.000   Diploma
58PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0394 00:28:10.00000:09:57.000   Diploma
59Carla Manuela Gomes SoaresCDR Ribeirinho 0795 00:28:15.00000:10:02.000   Diploma
60José Eduardo Nunes Sequeira----- 0459 00:28:20.00000:10:07.000   Diploma
61Giselle Mari SpeckGana TRAVESSIAS 0202 00:28:25.00000:10:12.000   Diploma
62Ana Santos ----- 0643 00:28:27.00000:10:14.000   Diploma
63Henrique DiasCORRER LISBOA 0193 00:28:32.00000:10:19.000   Diploma
64Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0482 00:28:44.00000:10:31.000   Diploma
65Mário RodriguesRun2Fun 0729 00:28:52.00000:10:39.000   Diploma
66Sandra Ramos#virtualteam 0862 00:29:06.00000:10:53.000   Diploma
67ANTÓNIO PEREIRAViriathvs Runners 0292 00:29:12.00000:10:59.000   Diploma
68Rita Jorge----- 0156 00:29:15.00000:11:02.000   Diploma
69ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0341 00:29:43.00000:11:30.000   Diploma
70Francisco Silva----- 0745 00:29:55.00000:11:42.000   Diploma
71Alexandra Várzea----- 0565 00:29:56.00000:11:43.000   Diploma
72Sara MorgadoCCDTHF 0557 00:30:02.00000:11:49.000   Diploma
73Manuela FreitasCCDTHF 0558 00:30:02.00000:11:49.000   Diploma
74Marco Jerónimo Madeira ----- 0794 00:30:18.00000:12:05.000   Diploma
75Carlos Rodrigues----- 0726 00:30:23.00000:12:10.000   Diploma
76Ana Parra----- 0566 00:30:25.00000:12:12.000   Diploma
77Jorge Cristo----- 0671 00:30:28.00000:12:15.000   Diploma
78Beatriz Barrigudo----- 0017 00:30:28.00000:12:15.000   Diploma
79Inês Lopes----- 0020 00:30:30.00000:12:17.000   Diploma
80Estêvão CostaCDES 0470 00:30:47.00000:12:34.000   Diploma
81João BritaAD IALBAX 0768 00:30:50.00000:12:37.000   Diploma
82Guida Cid----- 0545 00:30:50.00000:12:37.000   Diploma
83Maria João Bernardes----- 0780 00:30:56.00000:12:43.000   Diploma
84Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0302 00:31:15.00000:13:02.000   Diploma
85ELISABETE----- 0544 00:31:17.00000:13:04.000   Diploma
86Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0802 00:31:23.00000:13:10.000   Diploma
87Pedro AlmeidaHERMINYUS RUNNERS 0239 00:31:28.00000:13:15.000   Diploma
88Glaucia MirandaCorre Glau 0264 00:31:38.00000:13:25.000   Diploma
89Magda Vieira Ribeiro----- 0188 00:31:53.00000:13:40.000   Diploma
90Pedro Veiga MartinsACR Mourilhe 0580 00:31:56.00000:13:43.000   Diploma
91Carina GouveiaCentro recreativo de Estarreja 0201 00:32:00.00000:13:47.000   Diploma
92Daniela Costa----- 0290 00:32:26.00000:14:13.000   Diploma
93Raquel Espiguinha----- 0005 00:32:27.00000:14:14.000   Diploma
94Catarina Teixeira----- 0573 00:32:59.00000:14:46.000   Diploma
95Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes----- 0211 00:33:34.00000:15:21.000   Diploma
96Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0236 00:33:58.00000:15:45.000   Diploma
97Ricardo Marques----- 0738 00:34:00.00000:15:47.000   Diploma
98Mafalda Almeida----- 0046 00:34:19.00000:16:06.000   Diploma
99Paulo FernandesA. A. LEBRES DO SADO 0689 00:34:27.00000:16:14.000   Diploma
100Carlos SantosAD IALBAX 0278 00:35:28.00000:17:15.000   Diploma
101Vânia Alves ----- 0405 00:35:45.00000:17:32.000   Diploma
102Rui Augusto Almeida Alves ----- 0669 00:35:45.00000:17:32.000   Diploma
103Marco Paulo Santos FrancoPentaclube da Covilhã 0789 00:35:55.00000:17:42.000   Diploma
104Hugo BeloAmigos do Asfalto 0311 00:36:00.00000:17:47.000   Diploma
105MAGDA "BÁBÁ" DE MELLOAI QUANDO TE APANHAR! 0243 00:36:30.00000:18:17.000   Diploma
106Manuel SilvaRodas e Carretos 0837 00:36:36.00000:18:23.000   Diploma
107Inês Fonseca----- 0694 00:36:51.00000:18:38.000   Diploma
108Sónia Rolim----- 0176 00:37:00.00000:18:47.000   Diploma
109Sónia MartinsMissão Possível 0609 00:37:14.00000:19:01.000   Diploma
110Rute Vicente----- 0697 00:37:44.00000:19:31.000   Diploma
111Margarida Godinho ----- 0567 00:38:03.00000:19:50.000   Diploma
112Paula MarianoMarianos Runners 0277 00:38:09.00000:19:56.000   Diploma
113Luís Martins----- 0731 00:38:17.00000:20:04.000   Diploma
114william tadao tanji----- 0359 00:38:58.00000:20:45.000   Diploma
115Nuno Saldanha----- 0852 00:39:55.00000:21:42.000   Diploma
116Telmo Ferreira GONDOMAR FUTSAL CLUBE 0320 00:40:08.00000:21:55.000   Diploma
117Raquel Fernandes Sobral ----- 0638 00:40:16.00000:22:03.000   Diploma
118Helena Pinto ----- 0699 00:40:53.00000:22:40.000   Diploma
119wu chia chu tanji----- 0358 00:41:15.00000:23:02.000   Diploma
120Diogo Rodrigues----- 0376 00:42:10.00000:23:57.000   Diploma
121Andrea Pinto----- 0851 00:42:25.00000:24:12.000   Diploma
122Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0709 00:42:32.00000:24:19.000   Diploma
123Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0721 00:42:32.00000:24:19.000   Diploma
124Camila de Souza Oliveira ----- 0849 00:42:50.00000:24:37.000   Diploma
125Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo 0120 00:43:51.00000:25:38.000   Diploma
126Ana GonçalvesGRVilaverdense 0056 00:45:48.00000:27:35.000   Diploma
127Machela OstosIFIP Runners 0864 00:46:46.00000:28:33.000   Diploma
128Isabel AlvesCorrer Queluz 0128 00:48:57.00000:30:44.000   Diploma
129Gary Quintal----- 0743 00:49:13.00000:31:00.000   Diploma
130Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0696 00:49:43.00000:31:30.000   Diploma
131Edite Ribeiro ----- 0756 00:51:55.00000:33:42.000   Diploma
132Teresa Dinora Ferreira Cardoso----- 0388 00:51:57.00000:33:44.000   Diploma
133Ana Cristina Pereira Ferreira RuivoAsas de Almada 0009 00:52:20.00000:34:07.000   Diploma
134Miguel Bruno Cursino AlmeidaHerminivs Runners 0171 00:52:40.00000:34:27.000   Diploma
135Anabela Costa----- 0384 00:53:00.00000:34:47.000   Diploma
136Ângelo RibeiroLucas 0013 00:54:19.00000:36:06.000   Diploma
137lurdes SantosLucas 0014 00:54:27.00000:36:14.000   Diploma
138lucas RibeiroLucas 0015 00:54:34.00000:36:21.000   Diploma
139Fátima OliveiraNunca Desistir 0074 00:54:44.00000:36:31.000   Diploma
140Rui oliveiraNunca Desistir 0072 00:56:24.00000:38:11.000   Diploma
141António Eurico ----- 0808 00:57:00.00000:38:47.000   Diploma
142Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0739 00:57:12.00000:38:59.000   Diploma
143Sónia Tomé----- 0764 00:57:21.00000:39:08.000   Diploma
144Vítor PaícoPaicoRunners 0703 01:01:08.00000:42:55.000   Diploma
145Rita PessoaPaicoRunners 0704 01:01:28.00000:43:15.000   Diploma
146Carla Cerqueira ----- 0563 01:02:47.00000:44:34.000   Diploma
147Lucia martinIFIP Runners 0591 01:04:57.00000:46:44.000   Diploma
148Nathaly QuinteroIFIP Runners 0592 01:06:29.00000:48:16.000   Diploma
149Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura 0843 01:07:04.00000:48:51.000   Diploma
150Patrícia Machado----- 0691 01:07:04.00000:48:51.000   Diploma
151Pedro martinIFIP Runners 0590 01:08:33.00000:50:20.000   Diploma
152andre silva----- 0668 01:08:49.00000:50:36.000   Diploma
153Teresa Maria Ribeiro SantosLage 0429 01:14:30.00000:56:17.000   Diploma
154João Paulo Simões Tomás----- 0430 01:16:36.00000:58:23.000   Diploma
155Pedro Brizido----- 0371 01:47:00.00001:28:47.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Lina Marques Zona Alta Trail 0307 00:41:02.000 ----   Diploma
Feminino2Rafaela Gonçalves----- 0419 00:44:56.00000:03:54.000   Diploma
Feminino3Sandra Maria Bastos Costa----- 0515 00:45:37.00000:04:35.000   Diploma
Feminino4Carla SoaresGDM 0637 00:45:45.00000:04:43.000   Diploma
Feminino5Cláudia Fernandes allabout 0683 00:47:04.00000:06:02.000   Diploma
Feminino6José Carlos GomesLigeirinhos 0816 00:47:30.00000:06:28.000   Diploma
Feminino7Elisabete NunesSCS 0075 00:47:41.00000:06:39.000   Diploma
Feminino8Lucilia Pestana----- 0378 00:48:12.00000:07:10.000   Diploma
Feminino9Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 00:48:17.00000:07:15.000   Diploma
Feminino10Célia Jesus NetoOpraticante. Pt 0124 00:48:29.00000:07:27.000   Diploma
Feminino11Joana Ribeiro----- 0310 00:48:56.00000:07:54.000   Diploma
Feminino12Marlene AlmeidaViseu Running Team 0454 00:49:35.00000:08:33.000   Diploma
Feminino13Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 00:49:43.00000:08:41.000   Diploma
Feminino14Maria GonçalvesCorrer Queluz 0134 00:50:38.00000:09:36.000   Diploma
Feminino15Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners 0534 00:52:15.00000:11:13.000   Diploma
Feminino16Brigite Clemente#virtualteam 0650 00:52:15.00000:11:13.000   Diploma
Feminino17Maria Vilar----- 0791 00:52:16.00000:11:14.000   Diploma
Feminino18Ana Andrade----- 0451 00:52:19.00000:11:17.000   Diploma
Feminino19Susana Méha----- 0116 00:53:05.00000:12:03.000   Diploma
Feminino20CarlaSoaresCDR RIBEIRINHO 0208 00:54:00.00000:12:58.000   Diploma
Feminino21ANDREA ROSA GREMIO 0169 00:54:14.00000:13:12.000   Diploma
Feminino22Joana CaldeiraAtiba 0136 00:54:27.00000:13:25.000   Diploma
Feminino23SandraACL 0658 00:54:33.00000:13:31.000   Diploma
Feminino24Varela Sao Correr Queluz 0700 00:54:43.00000:13:41.000   Diploma
Feminino25Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0365 00:54:47.00000:13:45.000   Diploma
Feminino26Dores França----- 0855 00:54:47.00000:13:45.000   Diploma
Feminino27Lenka Mendonça----- 0440 00:55:21.00000:14:19.000   Diploma
Feminino28Catarina Cabral#virtual team 0846 00:55:46.00000:14:44.000   Diploma
Feminino29Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0234 00:55:48.00000:14:46.000   Diploma
Feminino30Isabel Loureiro----- 0021 00:55:59.00000:14:57.000   Diploma
Feminino31Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 00:56:26.00000:15:24.000   Diploma
Feminino32Dina Rodrigues#virtualteam 0227 00:56:29.00000:15:27.000   Diploma
Feminino33Maria José Poeiras----- 0421 00:56:36.00000:15:34.000   Diploma
Feminino34Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 00:57:00.00000:15:58.000   Diploma
Feminino35Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 00:57:01.00000:15:59.000   Diploma
Feminino36Marisa Duarte----- 0280 00:57:02.00000:16:00.000   Diploma
Feminino37Cristina Carrega----- 0331 00:57:15.00000:16:13.000   Diploma
Feminino38Carla Maria de oliveira pereira----- 0032 00:57:59.00000:16:57.000   Diploma
Feminino39Paula Silva ----- 0150 00:58:13.00000:17:11.000   Diploma
Feminino40Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 00:58:33.00000:17:31.000   Diploma
Feminino41BertaPorto Sentido Runners 0583 00:58:34.00000:17:32.000   Diploma
Feminino42Sónia CorreiaCorrer Queluz 0621 00:58:38.00000:17:36.000   Diploma
Feminino43Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 00:58:53.00000:17:51.000   Diploma
Feminino44Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0081 00:58:55.00000:17:53.000   Diploma
Feminino45Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0251 00:58:56.00000:17:54.000   Diploma
Feminino46Cláudia Domingos----- 0530 00:58:58.00000:17:56.000   Diploma
Feminino47Graça Almeida----- 0628 00:59:00.00000:17:58.000   Diploma
Feminino48Sofia Almeida----- 0761 00:59:49.00000:18:47.000   Diploma
Feminino49Sandra Frazão 100 Pressa 0180 00:59:59.00000:18:57.000   Diploma
Feminino50Meagan Carty----- 0254 01:00:05.00000:19:03.000   Diploma
Feminino51Sandra Aguiar----- 0537 01:00:39.00000:19:37.000   Diploma
Feminino52Palmira RibeiroTNTR 0263 01:00:56.00000:19:54.000   Diploma
Feminino53Ana Lopes----- 0282 01:01:01.00000:19:59.000   Diploma
Feminino54Zézinha Parreira ----- 0423 01:01:34.00000:20:32.000   Diploma
Feminino55Marta VicenteGDCR Lajes 0085 01:02:14.00000:21:12.000   Diploma
Feminino56Marta VicenteGDCR LAJES 0226 01:02:14.00000:21:12.000   Diploma
Feminino57Marta VicenteGDCR LAJES 0850 01:02:14.00000:21:12.000   Diploma
Feminino58Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 01:03:00.00000:21:58.000   Diploma
Feminino59Joana Vilhena----- 0265 01:03:51.00000:22:49.000   Diploma
Feminino60Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0799 01:04:22.00000:23:20.000   Diploma
Feminino61Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 01:05:05.00000:24:03.000   Diploma
Feminino62Cecilia NicolauAA Lebres do Sado 0501 01:05:49.00000:24:47.000   Diploma
Feminino63Célia Maria AzenhaAA Lebres do Sado 0500 01:05:52.00000:24:50.000   Diploma
Feminino64Magda Ribeiro----- 0732 01:06:09.00000:25:07.000   Diploma
Feminino65Adriana EstevesMirandela a Correr 0487 01:07:00.00000:25:58.000   Diploma
Feminino66Maria Silva----- 0246 01:07:07.00000:26:05.000   Diploma
Feminino67Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 01:07:34.00000:26:32.000   Diploma
Feminino68Vera Barata ----- 0491 01:09:00.00000:27:58.000   Diploma
Feminino69Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 01:09:20.00000:28:18.000   Diploma
Feminino70Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0002 01:09:22.00000:28:20.000   Diploma
Feminino71Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 01:09:40.00000:28:38.000   Diploma
Feminino72Fátima DiasGuarda Runners 0777 01:10:01.00000:28:59.000   Diploma
Feminino73Sandra Martins4 AO KM 0666 01:12:00.00000:30:58.000   Diploma
Feminino74Rosangela Soares FrancoLokas por Corrida SP 0283 01:14:14.00000:33:12.000   Diploma
Feminino75Susana MendesSIMECQ 0253 01:15:11.00000:34:09.000   Diploma
Feminino76Sónia BrásAD Amarante trail running 0821 01:16:51.00000:35:49.000   Diploma
Feminino77Celeste AlmeidaSIMECQ 0244 01:17:22.00000:36:20.000   Diploma
Feminino78Olga GalvãoSIMECQ 0249 01:17:33.00000:36:31.000   Diploma
Feminino79Marina GameiroLet's sparkle 0275 01:19:17.00000:38:15.000   Diploma
Feminino80Cristina PoeiraInsane Évora Team 0393 01:20:09.00000:39:07.000   Diploma
Feminino81Marina MeloMissanguinhas da Dani 0752 01:20:31.00000:39:29.000   Diploma
Feminino82Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0182 01:21:01.00000:39:59.000   Diploma
Feminino83OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 01:28:13.00000:47:11.000   Diploma
Feminino84Claudia Almeida----- 0160 01:32:34.00000:51:32.000   Diploma
Feminino85Joana FernandesCoronado Runners 0022 01:34:25.00000:53:23.000   Diploma
Feminino86MartaSantana FC trail team 0313 01:36:00.00000:54:58.000   Diploma
Feminino87Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 01:36:41.00000:55:39.000   Diploma
Feminino88Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 01:37:33.00000:56:31.000   Diploma
Feminino89Cristina MagalhãesIFIP Runners 0859 01:39:01.00000:57:59.000   Diploma
Feminino90Paula SalgadoMSS Contabilidade Trail Team 0525 01:39:30.00000:58:28.000   Diploma
Feminino91ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0362 01:44:46.00001:03:44.000   Diploma
Feminino92Catarina Figueiredo----- 0807 01:53:27.00001:12:25.000   Diploma
Feminino93Ricardina Figueiredo ----- 0806 01:53:53.00001:12:51.000   Diploma
Feminino94Ana Vilas3FRunners 0361 02:40:19.00001:59:17.000   Diploma
Masculino1Jorge Santos----- 0018 00:35:25.000 ----   Diploma
Masculino2José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 00:37:46.00000:02:21.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0177 00:37:47.00000:02:22.000   Diploma
Masculino4Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 00:38:00.00000:02:35.000   Diploma
Masculino5DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom 0221 00:39:40.00000:04:15.000   Diploma
Masculino6Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0804 00:39:44.00000:04:19.000   Diploma
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0166 00:40:10.00000:04:45.000   Diploma
Masculino8Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 00:40:27.00000:05:02.000   Diploma
Masculino9João Coelho----- 0659 00:41:45.00000:06:20.000   Diploma
Masculino10STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0838 00:41:49.00000:06:24.000   Diploma
Masculino11João Silva Fit6 0678 00:42:18.00000:06:53.000   Diploma
Masculino12Nuno----- 0746 00:42:49.00000:07:24.000   Diploma
Masculino13Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0296 00:42:53.00000:07:28.000   Diploma
Masculino14Luís Antunes----- 0380 00:43:00.00000:07:35.000   Diploma
Masculino15Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 00:43:03.00000:07:38.000   Diploma
Masculino16Pedro MartinsACRSD 0395 00:43:41.00000:08:16.000   Diploma
Masculino17José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0603 00:43:42.00000:08:17.000   Diploma
Masculino18Francisco FigueiredoHerminivs Runners 0305 00:43:51.00000:08:26.000   Diploma
Masculino19Rui Silva----- 0708 00:43:58.00000:08:33.000   Diploma
Masculino20Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 00:44:00.00000:08:35.000   Diploma
Masculino21Fernando AlmeidaCAVF 0792 00:44:04.00000:08:39.000   Diploma
Masculino22Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0716 00:44:26.00000:09:01.000   Diploma
Masculino23José Machado----- 0524 00:44:29.00000:09:04.000   Diploma
Masculino24António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0604 00:44:43.00000:09:18.000   Diploma
Masculino25António Neto----- 0215 00:45:20.00000:09:55.000   Diploma
Masculino26Armando ReisAminhaCorrida 0106 00:45:25.00000:10:00.000   Diploma
Masculino27Harun Ar Rashid----- 0026 00:45:42.00000:10:17.000   Diploma
Masculino28Marco MartinsMissão Possível 0610 00:46:01.00000:10:36.000   Diploma
Masculino29Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0339 00:46:09.00000:10:44.000   Diploma
Masculino30Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0324 00:46:25.00000:11:00.000   Diploma
Masculino31Nuno Paiva----- 0080 00:46:31.00000:11:06.000   Diploma
Masculino32Antonio Mendonça----- 0439 00:46:43.00000:11:18.000   Diploma
Masculino33rui manuel martins mendesCAVF 0048 00:46:47.00000:11:22.000   Diploma
Masculino34Rafael Gomes----- 0722 00:47:08.00000:11:43.000   Diploma
Masculino35Vítor Ferreira----- 0571 00:47:11.00000:11:46.000   Diploma
Masculino36José Hélder Gouveia----- 0564 00:47:16.00000:11:51.000   Diploma
Masculino37JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0086 00:47:17.00000:11:52.000   Diploma
Masculino38Paulo MatosEscargoteam 0340 00:47:21.00000:11:56.000   Diploma
Masculino39Joao Rocha-----os Quartas 0377 00:47:31.00000:12:06.000   Diploma
Masculino40Joaquim Corte----- 0448 00:47:43.00000:12:18.000   Diploma
Masculino41Helder josé dos Santos Fernandes----- 0572 00:47:52.00000:12:27.000   Diploma
Masculino42Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 00:47:56.00000:12:31.000   Diploma
Masculino43Daniel PintoBrrNightRunners 0008 00:48:08.00000:12:43.000   Diploma
Masculino44Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 00:48:19.00000:12:54.000   Diploma
Masculino45Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0170 00:48:30.00000:13:05.000   Diploma
Masculino46José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio 0356 00:48:38.00000:13:13.000   Diploma
Masculino47Hugo GonçalvesGuarda Runners 0551 00:48:56.00000:13:31.000   Diploma
Masculino48António Silva----- 0611 00:48:56.00000:13:31.000   Diploma
Masculino49Ricardo Oliveira----- 0831 00:48:57.00000:13:32.000   Diploma
Masculino50Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0639 00:49:00.00000:13:35.000   Diploma
Masculino51Bruno Sales----- 0455 00:49:01.00000:13:36.000   Diploma
Masculino52Nuno SantosHERMINIVS RUNNERS 0269 00:49:21.00000:13:56.000   Diploma
Masculino53Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0183 00:49:26.00000:14:01.000   Diploma
Masculino54Miguel DiasSS CGD 0109 00:49:27.00000:14:02.000   Diploma
Masculino55André MartinsG.D.Meda 0434 00:49:31.00000:14:06.000   Diploma
Masculino56Adilson de Oliveira ----- 0420 00:49:41.00000:14:16.000   Diploma
Masculino57José Pedro Galvão----- 0728 00:49:43.00000:14:18.000   Diploma
Masculino58Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0220 00:50:08.00000:14:43.000   Diploma
Masculino59Paulo Jorge Fernandes Amado----- 0125 00:50:15.00000:14:50.000   Diploma
Masculino60nuno M floresSharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 00:50:23.00000:14:58.000   Diploma
Masculino61Nuno MartinsACR Mourilhe 0579 00:50:37.00000:15:12.000   Diploma
Masculino62Carlos AlmeidaFFONSECA SA 0751 00:50:40.00000:15:15.000   Diploma
Masculino63Nuno MartinsACR Mourilhe 0578 00:50:42.00000:15:17.000   Diploma
Masculino64Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 00:50:43.00000:15:18.000   Diploma
Masculino65Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0185 00:51:03.00000:15:38.000   Diploma
Masculino66Daniel Santos----- 0749 00:51:11.00000:15:46.000   Diploma
Masculino67Sandro Lavado----- 0503 00:51:12.00000:15:47.000   Diploma
Masculino68Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0352 00:51:19.00000:15:54.000   Diploma
Masculino69André OliveiraPorto Sentido Runners 0422 00:51:21.00000:15:56.000   Diploma
Masculino70Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 00:51:32.00000:16:07.000   Diploma
Masculino71Alfredo Rodrigues 🇵🇹GDCR LAJES 0225 00:51:43.00000:16:18.000   Diploma
Masculino72André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0031 00:51:48.00000:16:23.000   Diploma
Masculino73André Santos----- 0750 00:51:50.00000:16:25.000   Diploma
Masculino74Herculano Cardoso----- 0334 00:51:50.00000:16:25.000   Diploma
Masculino75Ângelo Mendes----- 0680 00:51:56.00000:16:31.000   Diploma
Masculino76Carlos Caeiro----- 0255 00:52:01.00000:16:36.000   Diploma
Masculino77Joaquim Gomes----- 0782 00:52:14.00000:16:49.000   Diploma
Masculino78Pedro Barbosa----- 0797 00:52:14.00000:16:49.000   Diploma
Masculino79Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 00:52:15.00000:16:50.000   Diploma
Masculino80Paulo Antunes----- 0040 00:52:18.00000:16:53.000   Diploma
Masculino81Paulo bandalhoBravos e bravitas 0329 00:52:30.00000:17:05.000   Diploma
Masculino82Diogo VarelasCorrer Queluz 0135 00:52:37.00000:17:12.000   Diploma
Masculino83Elisabete SantosBravos e bravitas 0326 00:52:40.00000:17:15.000   Diploma
Masculino84Fernando BenedettiCorredores Azuis 0258 00:52:51.00000:17:26.000   Diploma
Masculino85Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 00:52:53.00000:17:28.000   Diploma
Masculino86Rui Heleno ----- 0463 00:52:56.00000:17:31.000   Diploma
Masculino87Ricardo Fernandes ----- 0223 00:52:58.00000:17:33.000   Diploma
Masculino88Helder Filipe SilvaOZRUNNINGTEAM 0112 00:53:04.00000:17:39.000   Diploma
Masculino89Eduardo DiasAgualva Runners 0760 00:53:15.00000:17:50.000   Diploma
Masculino90José Nuno Lopes----- 0624 00:53:17.00000:17:52.000   Diploma
Masculino91Hugo Figueiredo ----- 0502 00:53:19.00000:17:54.000   Diploma
Masculino92Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0363 00:53:26.00000:18:01.000   Diploma
Masculino93Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 00:53:36.00000:18:11.000   Diploma
Masculino94Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0355 00:53:37.00000:18:12.000   Diploma
Masculino95Sérgio GuimasCANIANOS 0812 00:53:41.00000:18:16.000   Diploma
Masculino96Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0667 00:53:46.00000:18:21.000   Diploma
Masculino97Ricardo de Souza Borges----- 0848 00:53:48.00000:18:23.000   Diploma
Masculino98luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0094 00:54:10.00000:18:45.000   Diploma
Masculino99Carlos MonteiroGang Running 0199 00:54:26.00000:19:01.000   Diploma
Masculino100Olavo Luís Marques Póvoa0----- 0102 00:54:30.00000:19:05.000   Diploma
Masculino101Oscar RochaViriathvs Runners Viseu 0190 00:54:45.00000:19:20.000   Diploma
Masculino102José GomesEstranhoes 0139 00:54:56.00000:19:31.000   Diploma
Masculino103Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 00:54:58.00000:19:33.000   Diploma
Masculino104Eduardo Silva----- 0066 00:55:00.00000:19:35.000   Diploma
Masculino105Ricardo SimõesCorrer Queluz 0620 00:55:02.00000:19:37.000   Diploma
Masculino106Deivid BorbaBorba run 0466 00:55:12.00000:19:47.000   Diploma
Masculino107Vitor CardosoAtlético da Madalena 0383 00:55:14.00000:19:49.000   Diploma
Masculino108Carlos Mimoso----- 0701 00:55:19.00000:19:54.000   Diploma
Masculino109Estêvão CostaCDES 0635 00:55:22.00000:19:57.000   Diploma
Masculino110Bruno BotelhoKick Runners 0616 00:55:47.00000:20:22.000   Diploma
Masculino111Rogério Casaca----- 0087 00:55:59.00000:20:34.000   Diploma
Masculino112João Veríssimo----- 0476 00:56:00.00000:20:35.000   Diploma
Masculino113Nuno Miguel Martins Mendes----- 0465 00:56:04.00000:20:39.000   Diploma
Masculino114José FaroVISEU 360 0469 00:56:17.00000:20:52.000   Diploma
Masculino115João GomesEsgalhada Trail Team 0533 00:56:21.00000:20:56.000   Diploma
Masculino116Rui Almeida----- 0747 00:56:22.00000:20:57.000   Diploma
Masculino117Artur Lopes ----- 0351 00:56:31.00000:21:06.000   Diploma
Masculino118Rui BarqueiroFalta muito? 0766 00:56:42.00000:21:17.000   Diploma
Masculino119Floriano SilvaAMinhaCorrida 0055 00:56:45.00000:21:20.000   Diploma
Masculino120Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E 0122 00:56:56.00000:21:31.000   Diploma
Masculino121Helder MartinsCorrer Queluz 0562 00:57:22.00000:21:57.000   Diploma
Masculino122Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0192 00:57:28.00000:22:03.000   Diploma
Masculino123João PernasRádio Palhais 0462 00:57:30.00000:22:05.000   Diploma
Masculino124Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0832 00:57:45.00000:22:20.000   Diploma
Masculino125Tiago Almeida----- 0776 00:57:58.00000:22:33.000   Diploma
Masculino126Nelson Feiteira----- 0834 00:58:00.00000:22:35.000   Diploma
Masculino127Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0626 00:58:03.00000:22:38.000   Diploma
Masculino128Miguel ConstantinoMaquinasrun 0552 00:58:08.00000:22:43.000   Diploma
Masculino129João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0488 00:58:10.00000:22:45.000   Diploma
Masculino130Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0737 00:58:24.00000:22:59.000   Diploma
Masculino131Paulo SilvaRoyal Team 0079 00:58:45.00000:23:20.000   Diploma
Masculino132Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0129 00:59:11.00000:23:46.000   Diploma
Masculino133Francisco Abuin Garcia----- 0428 00:59:21.00000:23:56.000   Diploma
Masculino134Barroso Carlos----- 0206 00:59:45.00000:24:20.000   Diploma
Masculino135Henrique FerreiraCorrer Queluz 0744 00:59:51.00000:24:26.000   Diploma
Masculino136Carlos AfonsoCBFARO 0200 00:59:56.00000:24:31.000   Diploma
Masculino137Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0078 01:00:00.00000:24:35.000   Diploma
Masculino138João Serafim SErunFIM 0121 01:00:00.00000:24:35.000   Diploma
Masculino139António ValeCasal Not Fit 0216 01:00:14.00000:24:49.000   Diploma
Masculino140Joao PinheiroPorto Sentido Runners 0582 01:00:16.00000:24:51.000   Diploma
Masculino141jorge vazCorrer Lisboa 0262 01:00:19.00000:24:54.000   Diploma
Masculino142Carlos Maligno----- 0748 01:00:23.00000:24:58.000   Diploma
Masculino143Rui Godinho----- 0538 01:00:29.00000:25:04.000   Diploma
Masculino144Bruno Vaz----- 0695 01:00:36.00000:25:11.000   Diploma
Masculino145Paulo Silva----- 0541 01:01:00.00000:25:35.000   Diploma
Masculino146Joao Ferreira----- 0333 01:01:18.00000:25:53.000   Diploma
Masculino147Mário Leal ----- 0672 01:01:58.00000:26:33.000   Diploma
Masculino148Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 01:02:12.00000:26:47.000   Diploma
Masculino149Albano GinjaClube do Sargento da Armada 0688 01:02:20.00000:26:55.000   Diploma
Masculino150José Moreira ----- 0091 01:02:30.00000:27:05.000   Diploma
Masculino151João Gomes----- 0349 01:02:31.00000:27:06.000   Diploma
Masculino152Rui MaranhasacrMteam 0342 01:02:40.00000:27:15.000   Diploma
Masculino153Valter Ribeiro----- 0415 01:02:56.00000:27:31.000   Diploma
Masculino154sergio Costa----- 0633 01:03:00.00000:27:35.000   Diploma
Masculino155Paulo RodriguesPR Bike Team 0145 01:03:11.00000:27:46.000   Diploma
Masculino156Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 01:03:15.00000:27:50.000   Diploma
Masculino157Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém99 0370 01:03:29.00000:28:04.000   Diploma
Masculino158António Casas NovasCaracóis Runners 0841 01:03:32.00000:28:07.000   Diploma
Masculino159Luís Pereira----- 0754 01:03:49.00000:28:24.000   Diploma
Masculino160Sérgio Figueira----- 0532 01:03:50.00000:28:25.000   Diploma
Masculino161António CaldeiraBarrancos FC-Biogado 0531 01:03:50.00000:28:25.000   Diploma
Masculino162Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0252 01:04:10.00000:28:45.000   Diploma
Masculino163Jorge MartinsCAVF 0004 01:05:34.00000:30:09.000   Diploma
Masculino164Paulo Piteira----- 0023 01:05:42.00000:30:17.000   Diploma
Masculino165Rui FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 01:06:00.00000:30:35.000   Diploma
Masculino166João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0224 01:06:17.00000:30:52.000   Diploma
Masculino167MatosBoraBora, Vamos Lá! 0467 01:08:41.00000:33:16.000   Diploma
Masculino168Paulo Moutinho ----- 0652 01:10:05.00000:34:40.000   Diploma
Masculino169Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0710 01:10:55.00000:35:30.000   Diploma
Masculino170José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0664 01:13:01.00000:37:36.000   Diploma
Masculino171Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 01:13:26.00000:38:01.000   Diploma
Masculino172Luis Pereira----- 0016 01:15:46.00000:40:21.000   Diploma
Masculino173Paulo SáViseu 360 0042 01:19:51.00000:44:26.000   Diploma
Masculino174OrlandoCCD Metro Lisboa 0686 01:19:57.00000:44:32.000   Diploma
Masculino175paulo pereira----- 0093 01:20:17.00000:44:52.000   Diploma
Masculino176Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0207 01:22:10.00000:46:45.000   Diploma
Masculino177Alexandre Cunha RiebiroOs Amigos do Trail Running 0273 01:22:58.00000:47:33.000   Diploma
Masculino178Nuno GalvãoSIMECQ 0247 01:23:28.00000:48:03.000   Diploma
Masculino179Manuel Francisco Diaz RomeroTrepamundo 0115 01:23:54.00000:48:29.000   Diploma
Masculino180Carlos Gaspar----- 0372 01:27:00.00000:51:35.000   Diploma
Masculino181Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0041 01:27:53.00000:52:28.000   Diploma
Masculino182José Filipe Runa Calisto----- 0312 01:30:11.00000:54:46.000   Diploma
Masculino183João Jorge Lourenço GDM 0228 01:31:58.00000:56:33.000   Diploma
Masculino184Alfredo J MoleiroIFIP Runners 0271 01:35:24.00000:59:59.000   Diploma
Masculino185Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 01:37:32.00001:02:07.000   Diploma
Masculino186Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0446 01:38:27.00001:03:02.000   Diploma
Masculino187João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 01:38:50.00001:03:25.000   Diploma
Masculino188rui reisTrail Team Vila de Mouros 0126 01:39:00.00001:03:35.000   Diploma
Masculino189Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 01:49:22.00001:13:57.000   Diploma
Masculino190Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0863 01:59:03.00001:23:38.000   Diploma
Masculino191Fernando LourençoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 02:19:20.00001:43:55.000   Diploma
Masculino192Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0019 02:19:44.00001:44:19.000   Diploma
Masculino193Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 02:21:00.00001:45:35.000   Diploma
Masculino194Rui AzevedoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 02:22:49.00001:47:24.000   Diploma
Masculino195Bruno Alexandre FerreiraÁguias da Misericórdia 0516 10:36:45.00010:01:20.000   Diploma
Feminino--Tania CruzACRSD 0401 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Jorge Santos----- 0018 00:35:25.000 ----   Diploma
2José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL 0303 00:37:46.00000:02:21.000   Diploma
3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0177 00:37:47.00000:02:22.000   Diploma
4Norberto José Barbosa Soares ----- 0644 00:38:00.00000:02:35.000   Diploma
5DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom campo bom 0221 00:39:40.00000:04:15.000   Diploma
6Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0804 00:39:44.00000:04:19.000   Diploma
7EDUARDO FILLA NETTOGREMIO 0166 00:40:10.00000:04:45.000   Diploma
8Ricardo NevesClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0382 00:40:27.00000:05:02.000   Diploma
9Lina Marques Zona Alta Trail 0307 00:41:02.00000:05:37.000   Diploma
10João Coelho----- 0659 00:41:45.00000:06:20.000   Diploma
11STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0838 00:41:49.00000:06:24.000   Diploma
12João Silva Fit6 0678 00:42:18.00000:06:53.000   Diploma
13Nuno----- 0746 00:42:49.00000:07:24.000   Diploma
14Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0296 00:42:53.00000:07:28.000   Diploma
15Luís Antunes----- 0380 00:43:00.00000:07:35.000   Diploma
16Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- 0431 00:43:03.00000:07:38.000   Diploma
17Pedro MartinsACRSD 0395 00:43:41.00000:08:16.000   Diploma
18José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0603 00:43:42.00000:08:17.000   Diploma
19Francisco FigueiredoHerminivs Runners 0305 00:43:51.00000:08:26.000   Diploma
20Rui Silva----- 0708 00:43:58.00000:08:33.000   Diploma
21Luis Lourenço G.D.Mêda 0001 00:44:00.00000:08:35.000   Diploma
22Fernando AlmeidaCAVF 0792 00:44:04.00000:08:39.000   Diploma
23Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0716 00:44:26.00000:09:01.000   Diploma
24José Machado----- 0524 00:44:29.00000:09:04.000   Diploma
25António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0604 00:44:43.00000:09:18.000   Diploma
26Rafaela Gonçalves----- 0419 00:44:56.00000:09:31.000   Diploma
27António Neto----- 0215 00:45:20.00000:09:55.000   Diploma
28Armando ReisAminhaCorrida 0106 00:45:25.00000:10:00.000   Diploma
29Sandra Maria Bastos Costa----- 0515 00:45:37.00000:10:12.000   Diploma
30Harun Ar Rashid----- 0026 00:45:42.00000:10:17.000   Diploma
31Carla SoaresGDM 0637 00:45:45.00000:10:20.000   Diploma
32Marco MartinsMissão Possível 0610 00:46:01.00000:10:36.000   Diploma
33Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0339 00:46:09.00000:10:44.000   Diploma
34Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0324 00:46:25.00000:11:00.000   Diploma
35Nuno Paiva----- 0080 00:46:31.00000:11:06.000   Diploma
36Antonio Mendonça----- 0439 00:46:43.00000:11:18.000   Diploma
37rui manuel martins mendesCAVF 0048 00:46:47.00000:11:22.000   Diploma
38Cláudia Fernandes allabout 0683 00:47:04.00000:11:39.000   Diploma
39Rafael Gomes----- 0722 00:47:08.00000:11:43.000   Diploma
40Vítor Ferreira----- 0571 00:47:11.00000:11:46.000   Diploma
41José Hélder Gouveia----- 0564 00:47:16.00000:11:51.000   Diploma
42JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0086 00:47:17.00000:11:52.000   Diploma
43Paulo MatosEscargoteam 0340 00:47:21.00000:11:56.000   Diploma
44José Carlos GomesLigeirinhos 0816 00:47:30.00000:12:05.000   Diploma
45Joao Rocha-----os Quartas 0377 00:47:31.00000:12:06.000   Diploma
46Elisabete NunesSCS 0075 00:47:41.00000:12:16.000   Diploma
47Joaquim Corte----- 0448 00:47:43.00000:12:18.000   Diploma
48Helder josé dos Santos Fernandes----- 0572 00:47:52.00000:12:27.000   Diploma
49Daniel Sampaio Aminhacorrida 0535 00:47:56.00000:12:31.000   Diploma
50Daniel PintoBrrNightRunners 0008 00:48:08.00000:12:43.000   Diploma
51Lucilia Pestana----- 0378 00:48:12.00000:12:47.000   Diploma
52Paula Reis G. D. M. GRUPO DESPORTIVO DE MÊDA 0839 00:48:17.00000:12:52.000   Diploma
53Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0322 00:48:19.00000:12:54.000   Diploma
54Célia Jesus NetoOpraticante. Pt 0124 00:48:29.00000:13:04.000   Diploma
55Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0170 00:48:30.00000:13:05.000   Diploma
56José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio 0356 00:48:38.00000:13:13.000   Diploma
57António Silva----- 0611 00:48:56.00000:13:31.000   Diploma
58Hugo GonçalvesGuarda Runners 0551 00:48:56.00000:13:31.000   Diploma
59Joana Ribeiro----- 0310 00:48:56.00000:13:31.000   Diploma
60Ricardo Oliveira----- 0831 00:48:57.00000:13:32.000   Diploma
61Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0639 00:49:00.00000:13:35.000   Diploma
62Bruno Sales----- 0455 00:49:01.00000:13:36.000   Diploma
63Nuno SantosHERMINIVS RUNNERS 0269 00:49:21.00000:13:56.000   Diploma
64Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0183 00:49:26.00000:14:01.000   Diploma
65Miguel DiasSS CGD 0109 00:49:27.00000:14:02.000   Diploma
66André MartinsG.D.Meda 0434 00:49:31.00000:14:06.000   Diploma
67Marlene AlmeidaViseu Running Team 0454 00:49:35.00000:14:10.000   Diploma
68Adilson de Oliveira ----- 0420 00:49:41.00000:14:16.000   Diploma
69Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0164 00:49:43.00000:14:18.000   Diploma
70José Pedro Galvão----- 0728 00:49:43.00000:14:18.000   Diploma
71Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0220 00:50:08.00000:14:43.000   Diploma
72Paulo Jorge Fernandes Amado----- 0125 00:50:15.00000:14:50.000   Diploma
73nuno M floresSharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva 0554 00:50:23.00000:14:58.000   Diploma
74Nuno MartinsACR Mourilhe 0579 00:50:37.00000:15:12.000   Diploma
75Maria GonçalvesCorrer Queluz 0134 00:50:38.00000:15:13.000   Diploma
76Carlos AlmeidaFFONSECA SA 0751 00:50:40.00000:15:15.000   Diploma
77Nuno MartinsACR Mourilhe 0578 00:50:42.00000:15:17.000   Diploma
78Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0474 00:50:43.00000:15:18.000   Diploma
79Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0185 00:51:03.00000:15:38.000   Diploma
80Daniel Santos----- 0749 00:51:11.00000:15:46.000   Diploma
81Sandro Lavado----- 0503 00:51:12.00000:15:47.000   Diploma
82Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0352 00:51:19.00000:15:54.000   Diploma
83André OliveiraPorto Sentido Runners 0422 00:51:21.00000:15:56.000   Diploma
84Pedro Ferreira Tondela Runners 0707 00:51:32.00000:16:07.000   Diploma
85Alfredo Rodrigues 🇵🇹GDCR LAJES 0225 00:51:43.00000:16:18.000   Diploma
86André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0031 00:51:48.00000:16:23.000   Diploma
87Herculano Cardoso----- 0334 00:51:50.00000:16:25.000   Diploma
88André Santos----- 0750 00:51:50.00000:16:25.000   Diploma
89Ângelo Mendes----- 0680 00:51:56.00000:16:31.000   Diploma
90Carlos Caeiro----- 0255 00:52:01.00000:16:36.000   Diploma
91Pedro Barbosa----- 0797 00:52:14.00000:16:49.000   Diploma
92Joaquim Gomes----- 0782 00:52:14.00000:16:49.000   Diploma
93Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0771 00:52:15.00000:16:50.000   Diploma
94Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners 0534 00:52:15.00000:16:50.000   Diploma
95Brigite Clemente#virtualteam 0650 00:52:15.00000:16:50.000   Diploma
96Maria Vilar----- 0791 00:52:16.00000:16:51.000   Diploma
97Paulo Antunes----- 0040 00:52:18.00000:16:53.000   Diploma
98Ana Andrade----- 0451 00:52:19.00000:16:54.000   Diploma
99Paulo bandalhoBravos e bravitas 0329 00:52:30.00000:17:05.000   Diploma
100Diogo VarelasCorrer Queluz 0135 00:52:37.00000:17:12.000   Diploma
101Elisabete SantosBravos e bravitas 0326 00:52:40.00000:17:15.000   Diploma
102Fernando BenedettiCorredores Azuis 0258 00:52:51.00000:17:26.000   Diploma
103Paulo Colaço BRRNightRunners 0642 00:52:53.00000:17:28.000   Diploma
104Rui Heleno ----- 0463 00:52:56.00000:17:31.000   Diploma
105Ricardo Fernandes ----- 0223 00:52:58.00000:17:33.000   Diploma
106Helder Filipe SilvaOZRUNNINGTEAM 0112 00:53:04.00000:17:39.000   Diploma
107Susana Méha----- 0116 00:53:05.00000:17:40.000   Diploma
108Eduardo DiasAgualva Runners 0760 00:53:15.00000:17:50.000   Diploma
109José Nuno Lopes----- 0624 00:53:17.00000:17:52.000   Diploma
110Hugo Figueiredo ----- 0502 00:53:19.00000:17:54.000   Diploma
111Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0363 00:53:26.00000:18:01.000   Diploma
112Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0682 00:53:36.00000:18:11.000   Diploma
113Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0355 00:53:37.00000:18:12.000   Diploma
114Sérgio GuimasCANIANOS 0812 00:53:41.00000:18:16.000   Diploma
115Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0667 00:53:46.00000:18:21.000   Diploma
116Ricardo de Souza Borges----- 0848 00:53:48.00000:18:23.000   Diploma
117CarlaSoaresCDR RIBEIRINHO 0208 00:54:00.00000:18:35.000   Diploma
118luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0094 00:54:10.00000:18:45.000   Diploma
119ANDREA ROSA GREMIO 0169 00:54:14.00000:18:49.000   Diploma
120Carlos MonteiroGang Running 0199 00:54:26.00000:19:01.000   Diploma
121Joana CaldeiraAtiba 0136 00:54:27.00000:19:02.000   Diploma
122Olavo Luís Marques Póvoa0----- 0102 00:54:30.00000:19:05.000   Diploma
123SandraACL 0658 00:54:33.00000:19:08.000   Diploma
124Varela Sao Correr Queluz 0700 00:54:43.00000:19:18.000   Diploma
125Oscar RochaViriathvs Runners Viseu 0190 00:54:45.00000:19:20.000   Diploma
126Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0365 00:54:47.00000:19:22.000   Diploma
127Dores França----- 0855 00:54:47.00000:19:22.000   Diploma
128José GomesEstranhoes 0139 00:54:56.00000:19:31.000   Diploma
129Tiago Oliveira Júlio ----- 0028 00:54:58.00000:19:33.000   Diploma
130Eduardo Silva----- 0066 00:55:00.00000:19:35.000   Diploma
131Ricardo SimõesCorrer Queluz 0620 00:55:02.00000:19:37.000   Diploma
132Deivid BorbaBorba run 0466 00:55:12.00000:19:47.000   Diploma
133Vitor CardosoAtlético da Madalena 0383 00:55:14.00000:19:49.000   Diploma
134Carlos Mimoso----- 0701 00:55:19.00000:19:54.000   Diploma
135Lenka Mendonça----- 0440 00:55:21.00000:19:56.000   Diploma
136Estêvão CostaCDES 0635 00:55:22.00000:19:57.000   Diploma
137Catarina Cabral#virtual team 0846 00:55:46.00000:20:21.000   Diploma
138Bruno BotelhoKick Runners 0616 00:55:47.00000:20:22.000   Diploma
139Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0234 00:55:48.00000:20:23.000   Diploma
140Rogério Casaca----- 0087 00:55:59.00000:20:34.000   Diploma
141Isabel Loureiro----- 0021 00:55:59.00000:20:34.000   Diploma
142João Veríssimo----- 0476 00:56:00.00000:20:35.000   Diploma
143Nuno Miguel Martins Mendes----- 0465 00:56:04.00000:20:39.000   Diploma
144José FaroVISEU 360 0469 00:56:17.00000:20:52.000   Diploma
145João GomesEsgalhada Trail Team 0533 00:56:21.00000:20:56.000   Diploma
146Rui Almeida----- 0747 00:56:22.00000:20:57.000   Diploma
147Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0417 00:56:26.00000:21:01.000   Diploma
148Dina Rodrigues#virtualteam 0227 00:56:29.00000:21:04.000   Diploma
149Artur Lopes ----- 0351 00:56:31.00000:21:06.000   Diploma
150Maria José Poeiras----- 0421 00:56:36.00000:21:11.000   Diploma
151Rui BarqueiroFalta muito? 0766 00:56:42.00000:21:17.000   Diploma
152Floriano SilvaAMinhaCorrida 0055 00:56:45.00000:21:20.000   Diploma
153Domingos Manuel Fidalgo VieiraC.R.E 0122 00:56:56.00000:21:31.000   Diploma
154Helena Alonso Mamã Que Corre 0044 00:57:00.00000:21:35.000   Diploma
155Maria cleonice de Oliveira ----- 0316 00:57:01.00000:21:36.000   Diploma
156Marisa Duarte----- 0280 00:57:02.00000:21:37.000   Diploma
157Cristina Carrega----- 0331 00:57:15.00000:21:50.000   Diploma
158Helder MartinsCorrer Queluz 0562 00:57:22.00000:21:57.000   Diploma
159Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0192 00:57:28.00000:22:03.000   Diploma
160João PernasRádio Palhais 0462 00:57:30.00000:22:05.000   Diploma
161Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0832 00:57:45.00000:22:20.000   Diploma
162Tiago Almeida----- 0776 00:57:58.00000:22:33.000   Diploma
163Carla Maria de oliveira pereira----- 0032 00:57:59.00000:22:34.000   Diploma
164Nelson Feiteira----- 0834 00:58:00.00000:22:35.000   Diploma
165Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0626 00:58:03.00000:22:38.000   Diploma
166Miguel ConstantinoMaquinasrun 0552 00:58:08.00000:22:43.000   Diploma
167João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0488 00:58:10.00000:22:45.000   Diploma
168Paula Silva ----- 0150 00:58:13.00000:22:48.000   Diploma
169Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0737 00:58:24.00000:22:59.000   Diploma
170Carla Semedo ACPortalegre /UTSM 0337 00:58:33.00000:23:08.000   Diploma
171BertaPorto Sentido Runners 0583 00:58:34.00000:23:09.000   Diploma
172Sónia CorreiaCorrer Queluz 0621 00:58:38.00000:23:13.000   Diploma
173Paulo SilvaRoyal Team 0079 00:58:45.00000:23:20.000   Diploma
174Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0173 00:58:53.00000:23:28.000   Diploma
175Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0081 00:58:55.00000:23:30.000   Diploma
176Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0251 00:58:56.00000:23:31.000   Diploma
177Cláudia Domingos----- 0530 00:58:58.00000:23:33.000   Diploma
178Graça Almeida----- 0628 00:59:00.00000:23:35.000   Diploma
179Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0129 00:59:11.00000:23:46.000   Diploma
180Francisco Abuin Garcia----- 0428 00:59:21.00000:23:56.000   Diploma
181Barroso Carlos----- 0206 00:59:45.00000:24:20.000   Diploma
182Sofia Almeida----- 0761 00:59:49.00000:24:24.000   Diploma
183Henrique FerreiraCorrer Queluz 0744 00:59:51.00000:24:26.000   Diploma
184Carlos AfonsoCBFARO 0200 00:59:56.00000:24:31.000   Diploma
185Sandra Frazão 100 Pressa 0180 00:59:59.00000:24:34.000   Diploma
186Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0078 01:00:00.00000:24:35.000   Diploma
187João Serafim SErunFIM 0121 01:00:00.00000:24:35.000   Diploma
188Meagan Carty----- 0254 01:00:05.00000:24:40.000   Diploma
189António ValeCasal Not Fit 0216 01:00:14.00000:24:49.000   Diploma
190Joao PinheiroPorto Sentido Runners 0582 01:00:16.00000:24:51.000   Diploma
191jorge vazCorrer Lisboa 0262 01:00:19.00000:24:54.000   Diploma
192Carlos Maligno----- 0748 01:00:23.00000:24:58.000   Diploma
193Rui Godinho----- 0538 01:00:29.00000:25:04.000   Diploma
194Bruno Vaz----- 0695 01:00:36.00000:25:11.000   Diploma
195Sandra Aguiar----- 0537 01:00:39.00000:25:14.000   Diploma
196Palmira RibeiroTNTR 0263 01:00:56.00000:25:31.000   Diploma
197Paulo Silva----- 0541 01:01:00.00000:25:35.000   Diploma
198Ana Lopes----- 0282 01:01:01.00000:25:36.000   Diploma
199Joao Ferreira----- 0333 01:01:18.00000:25:53.000   Diploma
200Zézinha Parreira ----- 0423 01:01:34.00000:26:09.000   Diploma
201Mário Leal ----- 0672 01:01:58.00000:26:33.000   Diploma
202Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0547 01:02:12.00000:26:47.000   Diploma
203Marta VicenteGDCR LAJES 0226 01:02:14.00000:26:49.000   Diploma
204Marta VicenteGDCR Lajes 0085 01:02:14.00000:26:49.000   Diploma
205Marta VicenteGDCR LAJES 0850 01:02:14.00000:26:49.000   Diploma
206Albano GinjaClube do Sargento da Armada 0688 01:02:20.00000:26:55.000   Diploma
207José Moreira ----- 0091 01:02:30.00000:27:05.000   Diploma
208João Gomes----- 0349 01:02:31.00000:27:06.000   Diploma
209Rui MaranhasacrMteam 0342 01:02:40.00000:27:15.000   Diploma
210Valter Ribeiro----- 0415 01:02:56.00000:27:31.000   Diploma
211Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0347 01:03:00.00000:27:35.000   Diploma
212sergio Costa----- 0633 01:03:00.00000:27:35.000   Diploma
213Paulo RodriguesPR Bike Team 0145 01:03:11.00000:27:46.000   Diploma
214Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0259 01:03:15.00000:27:50.000   Diploma
215Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém99 0370 01:03:29.00000:28:04.000   Diploma
216António Casas NovasCaracóis Runners 0841 01:03:32.00000:28:07.000   Diploma
217Luís Pereira----- 0754 01:03:49.00000:28:24.000   Diploma
218António CaldeiraBarrancos FC-Biogado 0531 01:03:50.00000:28:25.000   Diploma
219Sérgio Figueira----- 0532 01:03:50.00000:28:25.000   Diploma
220Joana Vilhena----- 0265 01:03:51.00000:28:26.000   Diploma
221Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0252 01:04:10.00000:28:45.000   Diploma
222Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0799 01:04:22.00000:28:57.000   Diploma
223Maria Alves Mss contabilidade trail team 0402 01:05:05.00000:29:40.000   Diploma
224Jorge MartinsCAVF 0004 01:05:34.00000:30:09.000   Diploma
225Paulo Piteira----- 0023 01:05:42.00000:30:17.000   Diploma
226Cecilia NicolauAA Lebres do Sado 0501 01:05:49.00000:30:24.000   Diploma
227Célia Maria AzenhaAA Lebres do Sado 0500 01:05:52.00000:30:27.000   Diploma
228Rui FernandesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0425 01:06:00.00000:30:35.000   Diploma
229Magda Ribeiro----- 0732 01:06:09.00000:30:44.000   Diploma
230João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0224 01:06:17.00000:30:52.000   Diploma
231Adriana EstevesMirandela a Correr 0487 01:07:00.00000:31:35.000   Diploma
232Maria Silva----- 0246 01:07:07.00000:31:42.000   Diploma
233Paula Barroso Águias Alpiarça 0295 01:07:34.00000:32:09.000   Diploma
234MatosBoraBora, Vamos Lá! 0467 01:08:41.00000:33:16.000   Diploma
235Vera Barata ----- 0491 01:09:00.00000:33:35.000   Diploma
236Virgínia Cardosa Guarda Runners 0779 01:09:20.00000:33:55.000   Diploma
237Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0002 01:09:22.00000:33:57.000   Diploma
238Lucinda Barata Brrnightrunners 0407 01:09:40.00000:34:15.000   Diploma
239Fátima DiasGuarda Runners 0777 01:10:01.00000:34:36.000   Diploma
240Paulo Moutinho ----- 0652 01:10:05.00000:34:40.000   Diploma
241Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0710 01:10:55.00000:35:30.000   Diploma
242Sandra Martins4 AO KM 0666 01:12:00.00000:36:35.000   Diploma
243José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0664 01:13:01.00000:37:36.000   Diploma
244Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0229 01:13:26.00000:38:01.000   Diploma
245Rosangela Soares FrancoLokas por Corrida SP 0283 01:14:14.00000:38:49.000   Diploma
246Susana MendesSIMECQ 0253 01:15:11.00000:39:46.000   Diploma
247Luis Pereira----- 0016 01:15:46.00000:40:21.000   Diploma
248Sónia BrásAD Amarante trail running 0821 01:16:51.00000:41:26.000   Diploma
249Celeste AlmeidaSIMECQ 0244 01:17:22.00000:41:57.000   Diploma
250Olga GalvãoSIMECQ 0249 01:17:33.00000:42:08.000   Diploma
251Marina GameiroLet's sparkle 0275 01:19:17.00000:43:52.000   Diploma
252Paulo SáViseu 360 0042 01:19:51.00000:44:26.000   Diploma
253OrlandoCCD Metro Lisboa 0686 01:19:57.00000:44:32.000   Diploma
254Cristina PoeiraInsane Évora Team 0393 01:20:09.00000:44:44.000   Diploma
255paulo pereira----- 0093 01:20:17.00000:44:52.000   Diploma
256Marina MeloMissanguinhas da Dani 0752 01:20:31.00000:45:06.000   Diploma
257Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0182 01:21:01.00000:45:36.000   Diploma
258Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0207 01:22:10.00000:46:45.000   Diploma
259Alexandre Cunha RiebiroOs Amigos do Trail Running 0273 01:22:58.00000:47:33.000   Diploma
260Nuno GalvãoSIMECQ 0247 01:23:28.00000:48:03.000   Diploma
261Manuel Francisco Diaz RomeroTrepamundo 0115 01:23:54.00000:48:29.000   Diploma
262Carlos Gaspar----- 0372 01:27:00.00000:51:35.000   Diploma
263Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0041 01:27:53.00000:52:28.000   Diploma
264OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0450 01:28:13.00000:52:48.000   Diploma
265José Filipe Runa Calisto----- 0312 01:30:11.00000:54:46.000   Diploma
266João Jorge Lourenço GDM 0228 01:31:58.00000:56:33.000   Diploma
267Claudia Almeida----- 0160 01:32:34.00000:57:09.000   Diploma
268Joana FernandesCoronado Runners 0022 01:34:25.00000:59:00.000   Diploma
269Alfredo J MoleiroIFIP Runners 0271 01:35:24.00000:59:59.000   Diploma
270MartaSantana FC trail team 0313 01:36:00.00001:00:35.000   Diploma
271Flor Magalhães IFIP - Runners 0238 01:36:41.00001:01:16.000   Diploma
272Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0248 01:37:32.00001:02:07.000   Diploma
273Adriana Mayoral IFIP Runners 0598 01:37:33.00001:02:08.000   Diploma
274Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0446 01:38:27.00001:03:02.000   Diploma
275João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar 0444 01:38:50.00001:03:25.000   Diploma
276rui reisTrail Team Vila de Mouros 0126 01:39:00.00001:03:35.000   Diploma
277Cristina MagalhãesIFIP Runners 0859 01:39:01.00001:03:36.000   Diploma
278Paula SalgadoMSS Contabilidade Trail Team 0525 01:39:30.00001:04:05.000   Diploma
279ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0362 01:44:46.00001:09:21.000   Diploma
280Paulo Rodrigues Agualva Runners 0495 01:49:22.00001:13:57.000   Diploma
281Catarina Figueiredo----- 0807 01:53:27.00001:18:02.000   Diploma
282Ricardina Figueiredo ----- 0806 01:53:53.00001:18:28.000   Diploma
283Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0863 01:59:03.00001:23:38.000   Diploma
284Fernando LourençoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0471 02:19:20.00001:43:55.000   Diploma
285Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0019 02:19:44.00001:44:19.000   Diploma
286Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0631 02:21:00.00001:45:35.000   Diploma
287Rui AzevedoTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0403 02:22:49.00001:47:24.000   Diploma
288Ana Vilas3FRunners 0361 02:40:19.00002:04:54.000   Diploma
289Bruno Alexandre FerreiraÁguias da Misericórdia 0516 10:36:45.00010:01:20.000   Diploma
--Tania CruzACRSD 0401 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)