MEIA MARATONA TRAIL RUNNERS DA PONTE - Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Quinta, 01 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trailrunnersdaponte@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 181
Total Confirmados: 176

Percursos:

Confirmados 21km: 176
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
rui manuel martins mendes CAVF 0001 21km
Valter Ribeiro ----- 0002 21km
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0003 21km
Hugo Lopes ----- 0004 21km
Severino Rosa SS CGD 0017 21km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0005 21km
Luis Lobato COA / CORVUS TRAIL TEAM 21km
Carlos Filipe Soeiro Carvalho CATRP 0006 21km
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0041 21km
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0007 21km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes 0008 21km
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0009 21km
Carlos Barroso ----- 0013 21km
Paulo Barradas ----- 0010 21km
Alípio Trigo ----- 0011 21km
Paulo Piteira ----- 0012 21km
José Faro VISEU 360 0027 21km
Luis Correia Évora Night Runners 0014 21km
Zersenay Tadese ----- 0015 21km
João Almeida Special Force 0016 21km
Pedro Barbosa ----- 0122 21km
Rui Paulo Fernandes Dias COA/ Corvus Trail Team 0018 21km
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0020 21km
Ana Lopes ----- 0019 21km
Carlos Gaspar ----- 0030 21km
António Serrão C.D. Os Águias de Alpiarça 0049 21km
Filipe Paiva ----- 0021 21km
Helder Alvalade GURUS-SUP 0022 21km
Hugo Tiago dos Santos Miguel ----- 0023 21km
Estevão Miguel Pires Marques Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0064 21km
Luís Filipe Mendes Dias ----- 0024 21km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0025 21km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0026 21km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0028 21km
Luís Sá ----- 0029 21km
Carlos Rosado ----- 21km
paulo pereira ----- 0031 21km
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 21km
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0032 21km
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0033 21km
Jorge Lourenco ----- 0034 21km
João ----- 0035 21km
José Mercês H&H Guest House 0036 21km
cristina santos ----- 0037 21km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0038 21km
Paulo Silva Royal Team 0039 21km
Luís Monteiro SCD Glória do Ribatejo 21km
João Coelho ----- 0040 21km
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0096 21km
Pedro Brizido ----- 0060 21km
Cecilia Nicolau AA Lebres do Sado 0042 21km
Célia Maria Azenha AA Lebres do Sado 0043 21km
Carla Angueira ----- 0044 21km
Floriano Silva AMinhaCorrida 0045 21km
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0046 21km
André Magalhães MagalasRun 0047 21km
João Valente ----- 0048 21km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0050 21km
Harun Ar Rashid ----- 0051 21km
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0052 21km
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0053 21km
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0054 21km
David Fernandes ----- 0055 21km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0056 21km
Nuno Mota Running Montemor 0057 21km
Jorge Santos ----- 0058 21km
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu 0059 21km
Nelson Teixeira Herminivs Runners 0099 21km
Cláudia Domingos ----- 0130 21km
Marlene Sofia Viseu Running Team 0072 21km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R Vale de Cambra 0076 21km
Joao Rocha os Quartas 0061 21km
Luís Vieira ----- 0062 21km
Filipe Paiva ----- 0063 21km
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0103 21km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0065 21km
Samuel Marques ----- 0066 21km
Mário Silva Alandroal United Runners 0067 21km
Helder Martins Correr Queluz 0068 21km
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0069 21km
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0070 21km
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 0071 21km
Luís Sousa ----- 0073 21km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube 0074 21km
Jorge Nabais VILT Runners 0075 21km
Rui Oliveira ADR Amigos Atletismo de Avis 0077 21km
Carlos Jesus ----- 0078 21km
Júlio Navalhas ----- 0084 21km
Dany Alexandre Ramos Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0085 21km
João Pernas Rádio Palhais 0079 21km
Ângelo Ribeiro ----- 0105 21km
Joao Pita Parceirada do Trail 0080 21km
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners 0081 21km
José Silva Alverca Urban Runners 0082 21km
Nuno Paiva ----- 0083 21km
Pedro Nunes Sabugal on the Move 0086 21km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0087 21km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0088 21km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0093 21km
Pedro Ribeiro ----- 0089 21km
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0090 21km
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0091 21km
Rui Melão A Natureza Ensina 0092 21km
Vera Reis Clube de Praças da Armada 0094 21km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners 0095 21km
Carla Faneco ----- 0097 21km
Joaquim Pinheiro Serviços Sociais - STC 0098 21km
Sónia Rolim ----- 0100 21km
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0104 21km
Luis Braz Algarunners 0101 21km
Bruno Botelho Kick Runners 0102 21km
Marco Conceição Runners do Demo 0106 21km
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0107 21km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0108 21km
Miguel Dias SS CGD 0109 21km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0110 21km
João Pedro Simões Runners do Demo 0111 21km
Rafaela Gonçalves ----- 0112 21km
David Frazão ----- 0113 21km
Rogério Casaca ----- 0114 21km
Diamantino Solá ----- 0115 21km
Celso Ramos ----- 0116 21km
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0117 21km
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado 0118 21km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0119 21km
Fernando Vieira Dias ----- 0120 21km
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- 0121 21km
Helena Alonso Mamã Que Corre 0123 21km
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0124 21km
José Miguel de Oliveira Torres ----- 0125 21km
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0126 21km
Nuno Lucas Tãlentos Team 0127 21km
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM 0128 21km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0129 21km
Gonçalo Figueiredo Herminivs Runnes 0131 21km
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0139 21km
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0132 21km
Susana Costa ----- 0133 21km
Lisete Ramalho ----- 0134 21km
Catarina Figueiredo ----- 0135 21km
Cecilia xavier ----- 0148 21km
Cristina Soares ----- 0136 21km
Carla Videira ----- 0137 21km
João Pratas COA - CORVUS TRAIL TEAM 0138 21km
António Neto EPMED 0149 21km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0140 21km
João Serafim SErunFIM 0141 21km
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado 0142 21km
Pedro Canhoto ADR- Amigos do Atletismo de Avis 0154 21km
Marco Oliveira ----- 0143 21km
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0144 21km
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0145 21km
Eduardo Silva ----- 0146 21km
Maria Vale Viriathvs runners Viseu 0147 21km
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0150 21km
Paulo Antunes ----- 0151 21km
José Cubal ----- 21km
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0152 21km
Cristina Poeira Insane Évora Team 0153 21km
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0155 21km
Joana caldeira Atiba 0156 21km
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0157 21km
Ana Lisa CDQ 0158 21km
Henrique Ferreira Correr Queluz 0159 21km
Luis Filipe Lobo Machado ----- 0160 21km
Francisco Garcia ----- 0161 21km
António Lopes Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0162 21km
Nuno Lopes ----- 0163 21km
Francisco Garcia ----- 0164 21km
Alexandre Machado ----- 0165 21km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0166 21km
Alberto Pereira ----- 0170 21km
Catarina Soares ----- 0167 21km
Luís Oliveira ----- 0168 21km
Lúcia Silva ----- 0169 21km
Carlos Cardoso ----- 0172 21km
Carlos Pereira ----- 0171 21km
Pedro Ribeiro ----- 0173 21km
Nuno Agostinho Assoc- Trail Runners Portimão 0174 21km
Rafael Gomes ----- 0175 21km
Margarida Rosa Coelho Inácio CATRP 0176 21km

Tempos 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1cristina santos----- 0037 01:39:58.000 ----   Diploma
Feminino2Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0007 01:46:29.00000:06:31.000   Diploma
Feminino3Maria ValeViriathvs runners Viseu 0147 01:54:30.00000:14:32.000   Diploma
Feminino4Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0110 01:54:52.00000:14:54.000   Diploma
Feminino5Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0026 01:56:25.00000:16:27.000   Diploma
Feminino6Maria CabralACPortalegre/UTSM 0128 01:56:59.00000:17:01.000   Diploma
Feminino7Elisabete SantosBravos e bravitas 0053 01:58:03.00000:18:05.000   Diploma
Feminino8Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0069 01:58:50.00000:18:52.000   Diploma
Feminino9Lisete Ramalho----- 0134 02:00:41.00000:20:43.000   Diploma
Feminino10Susana Costa----- 0133 02:00:58.00000:21:00.000   Diploma
Feminino11Catarina Figueiredo----- 0135 02:01:55.00000:21:57.000   Diploma
Feminino12Rafaela Gonçalves----- 0112 02:03:51.00000:23:53.000   Diploma
Feminino13Marlene SofiaViseu Running Team 0072 02:13:41.00000:33:43.000   Diploma
Feminino14Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0140 02:30:44.00000:50:46.000   Diploma
Feminino15Cláudia Domingos----- 0130 02:31:51.00000:51:53.000   Diploma
Feminino16Cecilia xavier----- 0148 02:35:02.00000:55:04.000   Diploma
Feminino17Célia Maria AzenhaAA Lebres do Sado 0043 02:36:37.00000:56:39.000   Diploma
Feminino18Carla Videira----- 0137 02:41:05.00001:01:07.000   Diploma
Feminino19Helena Alonso Mamã Que Corre 0123 02:45:55.00001:05:57.000   Diploma
Feminino20Cecilia NicolauAA Lebres do Sado 0042 02:53:00.00001:13:02.000   Diploma
Feminino21Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0144 02:53:43.00001:13:45.000   Diploma
Feminino22Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0088 02:53:46.00001:13:48.000   Diploma
Feminino23Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0070 03:39:54.00001:59:56.000   Diploma
Masculino1Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0107 01:21:12.000 ----   Diploma
Masculino2Jorge Santos----- 0058 01:21:34.00000:00:22.000   Diploma
Masculino3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0025 01:28:55.00000:07:43.000   Diploma
Masculino4Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0065 01:32:00.00000:10:48.000   Diploma
Masculino5Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0132 01:34:24.00000:13:12.000   Diploma
Masculino6André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0041 01:34:54.00000:13:42.000   Diploma
Masculino7Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0046 01:35:34.00000:14:22.000   Diploma
Masculino8Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0166 01:35:35.00000:14:23.000   Diploma
Masculino9Samuel Marques----- 0066 01:38:45.00000:17:33.000   Diploma
Masculino10Luís Filipe Mendes Dias----- 0024 01:38:56.00000:17:44.000   Diploma
Masculino11António NetoEPMED 0149 01:40:50.00000:19:38.000   Diploma
Masculino12José MercêsH&H Guest House 0036 01:40:56.00000:19:44.000   Diploma
Masculino13Diamantino Solá ----- 0115 01:43:56.00000:22:44.000   Diploma
Masculino14Harun Ar Rashid----- 0051 01:44:44.00000:23:32.000   Diploma
Masculino15Helder josé dos Santos Fernandes----- 0108 01:45:02.00000:23:50.000   Diploma
Masculino16José Miguel de Oliveira Torres----- 0125 01:45:59.00000:24:47.000   Diploma
Masculino17Fernando Vieira Dias----- 0120 01:46:00.00000:24:48.000   Diploma
Masculino18Miguel DiasSS CGD 0109 01:46:12.00000:25:00.000   Diploma
Masculino19Jorge Lourenco----- 0034 01:47:50.00000:26:38.000   Diploma
Masculino20Luis BrazAlgarunners 0101 01:47:59.00000:26:47.000   Diploma
Masculino21Joao Rochaos Quartas 0061 01:48:28.00000:27:16.000   Diploma
Masculino22Dany Alexandre Ramos GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0085 01:48:54.00000:27:42.000   Diploma
Masculino23José FaroVISEU 360 0027 01:52:47.00000:31:35.000   Diploma
Masculino24Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0028 01:53:24.00000:32:12.000   Diploma
Masculino25João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0038 01:53:54.00000:32:42.000   Diploma
Masculino26Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0157 01:54:07.00000:32:55.000   Diploma
Masculino27Rui Oliveira ADR Amigos Atletismo de Avis 0077 01:54:23.00000:33:11.000   Diploma
Masculino28Pedro Barbosa----- 0122 01:55:42.00000:34:30.000   Diploma
Masculino29Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0005 01:55:42.00000:34:30.000   Diploma
Masculino30Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0056 01:56:28.00000:35:16.000   Diploma
Masculino31Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0074 01:57:21.00000:36:09.000   Diploma
Masculino32Paulo bandalhoBravos e bravitas 0054 01:58:04.00000:36:52.000   Diploma
Masculino33Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0091 01:59:23.00000:38:11.000   Diploma
Masculino34Rui Paulo Fernandes DiasCOA/ Corvus Trail Team 0018 01:59:26.00000:38:14.000   Diploma
Masculino35João Serafim SErunFIM 0141 02:02:00.00000:40:48.000   Diploma
Masculino36Paulo SilvaRoyal Team 0039 02:02:24.00000:41:12.000   Diploma
Masculino37Paulo Barradas----- 0010 02:03:32.00000:42:20.000   Diploma
Masculino38Rogério Casaca----- 0114 02:05:17.00000:44:05.000   Diploma
Masculino39Carlos Barroso----- 0013 02:05:18.00000:44:06.000   Diploma
Masculino40Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0103 02:07:42.00000:46:30.000   Diploma
Masculino41Zersenay Tadese----- 0015 02:08:05.00000:46:53.000   Diploma
Masculino42Hugo Lopes----- 0004 02:09:05.00000:47:53.000   Diploma
Masculino43Filipe Paiva----- 0063 02:10:47.00000:49:35.000   Diploma
Masculino44Valter Ribeiro----- 0002 02:17:17.00000:56:05.000   Diploma
Masculino45Nuno MotaRunning Montemor 0057 02:17:50.00000:56:38.000   Diploma
Masculino46Pedro NunesSabugal on the Move 0086 02:25:38.00001:04:26.000   Diploma
Masculino47Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0129 02:28:43.00001:07:31.000   Diploma
Masculino48Nuno Paiva----- 0083 02:29:13.00001:08:01.000   Diploma
Masculino49Francisco Garcia----- 0161 02:46:15.00001:25:03.000   Diploma
Masculino50Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0093 02:48:08.00001:26:56.000   Diploma
Masculino51Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0099 02:49:35.00001:28:23.000   Diploma
Masculino52Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0087 02:53:34.00001:32:22.000   Diploma
Masculino53Rui MelãoA Natureza Ensina 0092 02:54:37.00001:33:25.000   Diploma
Masculino54Nuno AgostinhoAssoc- Trail Runners Portimão 0174 03:05:00.00001:43:48.000   Diploma
Masculino55Ângelo Ribeiro----- 0105 03:05:20.00001:44:08.000   Diploma
Masculino56João AlmeidaSpecial Force 0016 03:37:37.00002:16:25.000   Diploma
Masculino57João Tiago Lima pires Moreira----- 0104 06:36:05.00005:14:53.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0107 01:21:12.000 ----   Diploma
2Jorge Santos----- 0058 01:21:34.00000:00:22.000   Diploma
3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0025 01:28:55.00000:07:43.000   Diploma
4Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0065 01:32:00.00000:10:48.000   Diploma
5Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0132 01:34:24.00000:13:12.000   Diploma
6André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0041 01:34:54.00000:13:42.000   Diploma
7Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0046 01:35:34.00000:14:22.000   Diploma
8Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0166 01:35:35.00000:14:23.000   Diploma
9Samuel Marques----- 0066 01:38:45.00000:17:33.000   Diploma
10Luís Filipe Mendes Dias----- 0024 01:38:56.00000:17:44.000   Diploma
11cristina santos----- 0037 01:39:58.00000:18:46.000   Diploma
12António NetoEPMED 0149 01:40:50.00000:19:38.000   Diploma
13José MercêsH&H Guest House 0036 01:40:56.00000:19:44.000   Diploma
14Diamantino Solá ----- 0115 01:43:56.00000:22:44.000   Diploma
15Harun Ar Rashid----- 0051 01:44:44.00000:23:32.000   Diploma
16Helder josé dos Santos Fernandes----- 0108 01:45:02.00000:23:50.000   Diploma
17José Miguel de Oliveira Torres----- 0125 01:45:59.00000:24:47.000   Diploma
18Fernando Vieira Dias----- 0120 01:46:00.00000:24:48.000   Diploma
19Miguel DiasSS CGD 0109 01:46:12.00000:25:00.000   Diploma
20Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0007 01:46:29.00000:25:17.000   Diploma
21Jorge Lourenco----- 0034 01:47:50.00000:26:38.000   Diploma
22Luis BrazAlgarunners 0101 01:47:59.00000:26:47.000   Diploma
23Joao Rochaos Quartas 0061 01:48:28.00000:27:16.000   Diploma
24Dany Alexandre Ramos GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0085 01:48:54.00000:27:42.000   Diploma
25José FaroVISEU 360 0027 01:52:47.00000:31:35.000   Diploma
26Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0028 01:53:24.00000:32:12.000   Diploma
27João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0038 01:53:54.00000:32:42.000   Diploma
28Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0157 01:54:07.00000:32:55.000   Diploma
29Rui Oliveira ADR Amigos Atletismo de Avis 0077 01:54:23.00000:33:11.000   Diploma
30Maria ValeViriathvs runners Viseu 0147 01:54:30.00000:33:18.000   Diploma
31Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0110 01:54:52.00000:33:40.000   Diploma
32Pedro Barbosa----- 0122 01:55:42.00000:34:30.000   Diploma
33Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0005 01:55:42.00000:34:30.000   Diploma
34Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0026 01:56:25.00000:35:13.000   Diploma
35Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0056 01:56:28.00000:35:16.000   Diploma
36Maria CabralACPortalegre/UTSM 0128 01:56:59.00000:35:47.000   Diploma
37Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0074 01:57:21.00000:36:09.000   Diploma
38Elisabete SantosBravos e bravitas 0053 01:58:03.00000:36:51.000   Diploma
39Paulo bandalhoBravos e bravitas 0054 01:58:04.00000:36:52.000   Diploma
40Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0069 01:58:50.00000:37:38.000   Diploma
41Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0091 01:59:23.00000:38:11.000   Diploma
42Rui Paulo Fernandes DiasCOA/ Corvus Trail Team 0018 01:59:26.00000:38:14.000   Diploma
43Lisete Ramalho----- 0134 02:00:41.00000:39:29.000   Diploma
44Susana Costa----- 0133 02:00:58.00000:39:46.000   Diploma
45Catarina Figueiredo----- 0135 02:01:55.00000:40:43.000   Diploma
46João Serafim SErunFIM 0141 02:02:00.00000:40:48.000   Diploma
47Paulo SilvaRoyal Team 0039 02:02:24.00000:41:12.000   Diploma
48Paulo Barradas----- 0010 02:03:32.00000:42:20.000   Diploma
49Rafaela Gonçalves----- 0112 02:03:51.00000:42:39.000   Diploma
50Rogério Casaca----- 0114 02:05:17.00000:44:05.000   Diploma
51Carlos Barroso----- 0013 02:05:18.00000:44:06.000   Diploma
52Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0103 02:07:42.00000:46:30.000   Diploma
53Zersenay Tadese----- 0015 02:08:05.00000:46:53.000   Diploma
54Hugo Lopes----- 0004 02:09:05.00000:47:53.000   Diploma
55Filipe Paiva----- 0063 02:10:47.00000:49:35.000   Diploma
56Marlene SofiaViseu Running Team 0072 02:13:41.00000:52:29.000   Diploma
57Valter Ribeiro----- 0002 02:17:17.00000:56:05.000   Diploma
58Nuno MotaRunning Montemor 0057 02:17:50.00000:56:38.000   Diploma
59Pedro NunesSabugal on the Move 0086 02:25:38.00001:04:26.000   Diploma
60Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0129 02:28:43.00001:07:31.000   Diploma
61Nuno Paiva----- 0083 02:29:13.00001:08:01.000   Diploma
62Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0140 02:30:44.00001:09:32.000   Diploma
63Cláudia Domingos----- 0130 02:31:51.00001:10:39.000   Diploma
64Cecilia xavier----- 0148 02:35:02.00001:13:50.000   Diploma
65Célia Maria AzenhaAA Lebres do Sado 0043 02:36:37.00001:15:25.000   Diploma
66Carla Videira----- 0137 02:41:05.00001:19:53.000   Diploma
67Helena Alonso Mamã Que Corre 0123 02:45:55.00001:24:43.000   Diploma
68Francisco Garcia----- 0161 02:46:15.00001:25:03.000   Diploma
69Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0093 02:48:08.00001:26:56.000   Diploma
70Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0099 02:49:35.00001:28:23.000   Diploma
71Cecilia NicolauAA Lebres do Sado 0042 02:53:00.00001:31:48.000   Diploma
72Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0087 02:53:34.00001:32:22.000   Diploma
73Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0144 02:53:43.00001:32:31.000   Diploma
74Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0088 02:53:46.00001:32:34.000   Diploma
75Rui MelãoA Natureza Ensina 0092 02:54:37.00001:33:25.000   Diploma
76Nuno AgostinhoAssoc- Trail Runners Portimão 0174 03:05:00.00001:43:48.000   Diploma
77Ângelo Ribeiro----- 0105 03:05:20.00001:44:08.000   Diploma
78João AlmeidaSpecial Force 0016 03:37:37.00002:16:25.000   Diploma
79Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0070 03:39:54.00002:18:42.000   Diploma
80João Tiago Lima pires Moreira----- 0104 06:36:05.00005:14:53.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)