MEIA MARATONA TRAIL RUNNERS DA PONTE - Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
01 a 31 de Outubro de 2020
Pagamentos até: Sexta, 30 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trailrunnersdaponte@gmail.com

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 181
Total Confirmados: 175

Percursos:

Confirmados 21km: 175
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alípio Trigo ----- 0011 21km
----
----
Alberto Pereira ----- 0170 21km
----
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0155 21km
----
----
Alexandre Machado ----- 0165 21km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0093 21km
----
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado 0142 21km
----
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0009 21km
----
----
Ana Lisa CDQ 0158 21km
----
----
Ana Lopes ----- 0019 21km
----
----
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0144 21km
----
----
Ana Sampaio ACPortalegre/UTSM 0070 21km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0140 21km
----
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0041 21km
----
----
André Magalhães MagalasRun 0047 21km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0026 21km
----
----
António Lopes Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0162 21km
----
----
António Neto EPMED 0149 21km
----
----
António Serrão C.D. Os Águias de Alpiarça 0049 21km
----
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R Vale de Cambra 0076 21km
----
----
Ângelo Ribeiro ----- 0105 21km
----
----
Bruno Botelho Kick Runners 0102 21km
----
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0132 21km
----
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0139 21km
----
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0065 21km
----
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0119 21km
----
----
Carla Angueira ----- 0044 21km
----
----
Carla Faneco ----- 0097 21km
----
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0069 21km
----
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm 0088 21km
----
----
Carla Videira ----- 0137 21km
----
----
Carlos Barroso ----- 0013 21km
----
----
Carlos Cardoso ----- 0172 21km
----
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho CATRP 0006 21km
----
----
Carlos Gaspar ----- 0030 21km
----
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0020 21km
----
----
Carlos Jesus ----- 0078 21km
----
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 0071 21km
----
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0145 21km
----
----
Carlos Pereira ----- 0171 21km
----
----
Carlos Rosado ----- 21km
editar
Catarina Figueiredo ----- 0135 21km
----
----
Catarina Soares ----- 0167 21km
----
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0110 21km
----
----
Célia Maria Azenha AA Lebres do Sado 0043 21km
----
----
Cecilia Nicolau AA Lebres do Sado 0042 21km
----
----
Cecilia xavier ----- 0148 21km
----
----
Celso Ramos ----- 0116 21km
----
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0157 21km
----
----
Cláudia Domingos ----- 0130 21km
----
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners 0081 21km
----
----
Cristina Poeira Insane Évora Team 0153 21km
----
----
cristina santos ----- 0037 21km
----
----
Cristina Soares ----- 0136 21km
----
----
Dany Alexandre Ramos Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0085 21km
----
----
David Fernandes ----- 0055 21km
----
----
David Frazão ----- 0113 21km
----
----
Diamantino Solá ----- 0115 21km
----
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes 0008 21km
----
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0117 21km
----
----
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0007 21km
----
----
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0124 21km
----
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0091 21km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0025 21km
----
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0103 21km
----
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0090 21km
----
----
Eduardo Silva ----- 0146 21km
----
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0053 21km
----
----
Estevão Miguel Pires Marques Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0064 21km
----
----
Fernando Vieira Dias ----- 0120 21km
----
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0046 21km
----
----
Filipe Paiva ----- 0021 21km
----
----
Filipe Paiva ----- 0063 21km
----
----
Floriano Silva AMinhaCorrida 0045 21km
----
----
Francisco Garcia ----- 0161 21km
----
----
Francisco Garcia ----- 0164 21km
----
----
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0152 21km
----
----
Gonçalo Figueiredo Herminivs Runnes 0131 21km
----
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0033 21km
----
----
Harun Ar Rashid ----- 0051 21km
----
----
Helder Alvalade GURUS-SUP 0022 21km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0108 21km
----
----
Helder Martins Correr Queluz 0068 21km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0123 21km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz 0159 21km
----
----
Hugo Lopes ----- 0004 21km
----
----
Hugo Tiago dos Santos Miguel ----- 0023 21km
----
----
Júlio Navalhas ----- 0084 21km
----
----
Joana caldeira Atiba 0156 21km
----
----
Joao Pita Parceirada do Trail 0080 21km
----
----
Joao Rocha os Quartas 0061 21km
----
----
Joaquim Pinheiro Serviços Sociais - STC 0098 21km
----
----
João ----- 0035 21km
----
----
João Almeida Special Force 0016 21km
----
----
João Coelho ----- 0040 21km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0038 21km
----
----
João Pedro Simões Runners do Demo 0111 21km
----
----
João Pernas Rádio Palhais 0079 21km
----
----
João Pratas COA - CORVUS TRAIL TEAM 0138 21km
----
----
João Serafim SErunFIM 0141 21km
----
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0104 21km
----
----
João Valente ----- 0048 21km
----
----
Jorge Lourenco ----- 0034 21km
----
----
Jorge Nabais VILT Runners 0075 21km
----
----
Jorge Santos ----- 0058 21km
----
----
José Cubal ----- 21km
editar
José Faro VISEU 360 0027 21km
----
----
José Mercês H&H Guest House 0036 21km
----
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- 0125 21km
----
----
José Silva Alverca Urban Runners 0082 21km
----
----
Lúcia Silva ----- 0169 21km
----
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners 0095 21km
----
----
Lisete Ramalho ----- 0134 21km
----
----
Luís Filipe Mendes Dias ----- 0024 21km
----
----
Luís Monteiro SCD Glória do Ribatejo 21km
editar
Luís Oliveira ----- 0168 21km
----
----
Luís Sá ----- 0029 21km
----
----
Luís Sousa ----- 0073 21km
----
----
Luís Vieira ----- 0062 21km
----
----
Luis Braz Algarunners 0101 21km
----
----
Luis Correia Évora Night Runners 0014 21km
----
----
Luis Filipe Lobo Machado ----- 0160 21km
----
----
Luis Lobato COA / CORVUS TRAIL TEAM 21km
editar
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0005 21km
----
----
Marco Conceição Runners do Demo 0106 21km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0166 21km
----
----
Marco Oliveira ----- 0143 21km
----
----
Margarida Rosa Coelho Inácio CATRP 21km
editar
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM 0128 21km
----
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu 0147 21km
----
----
Marlene Sofia Viseu Running Team 0072 21km
----
----
Mário Silva Alandroal United Runners 0067 21km
----
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0087 21km
----
----
Miguel Dias SS CGD 0109 21km
----
----
Nelson Teixeira Herminivs Runners 0099 21km
----
----
Nuno Agostinho Assoc- Trail Runners Portimão 0174 21km
----
----
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0107 21km
----
----
Nuno Lopes ----- 0163 21km
----
----
Nuno Lucas Tãlentos Team 0127 21km
----
----
Nuno Mota Running Montemor 0057 21km
----
----
Nuno Paiva ----- 0083 21km
----
----
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu 0059 21km
----
----
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- 0121 21km
----
----
Paulo Antunes ----- 0151 21km
----
----
Paulo bandalho Bravos e bravitas 0054 21km
----
----
Paulo Barradas ----- 0010 21km
----
----
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 21km
editar
paulo pereira ----- 0031 21km
----
----
Paulo Piteira ----- 0012 21km
----
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0052 21km
----
----
Paulo Silva Royal Team 0039 21km
----
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0056 21km
----
----
Pedro Barbosa ----- 0122 21km
----
----
Pedro Brizido ----- 0060 21km
----
----
Pedro Canhoto ADR- Amigos do Atletismo de Avis 0154 21km
----
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0028 21km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move 0086 21km
----
----
Pedro Ribeiro ----- 0089 21km
----
----
Pedro Ribeiro ----- 0173 21km
----
----
Rafael Gomes ----- 0175 21km
----
----
Rafaela Gonçalves ----- 0112 21km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0050 21km
----
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0032 21km
----
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0003 21km
----
----
Rogério Casaca ----- 0114 21km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF 0001 21km
----
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube 0074 21km
----
----
Rui Melão A Natureza Ensina 0092 21km
----
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0150 21km
----
----
Rui Oliveira ADR Amigos Atletismo de Avis 0077 21km
----
----
Rui Paulo Fernandes Dias COA/ Corvus Trail Team 0018 21km
----
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0096 21km
----
----
Samuel Marques ----- 0066 21km
----
----
Sónia Rolim ----- 0100 21km
----
----
Severino Rosa SS CGD 0017 21km
----
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado 0118 21km
----
----
Susana Costa ----- 0133 21km
----
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0126 21km
----
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0129 21km
----
----
Valter Ribeiro ----- 0002 21km
----
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada 0094 21km
----
----
Zersenay Tadese ----- 0015 21km
----
----

Tempos 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nuno Gonçalo Santos ()Grf bendita atletismo 0107 [Foto] 01:21:12.000 ----
2Jorge Santos ()-----0058 [Foto] 01:21:34.00000:00:22.000
3Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0025 [Foto] 01:28:55.00000:07:43.000
4Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200065 [Foto] 01:32:00.00000:10:48.000
5Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0132 [Foto] 01:34:24.00000:13:12.000
6André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0041 [Foto] 01:34:54.00000:13:42.000
7Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0046 [Foto] 01:35:34.00000:14:22.000
8Samuel Marques ()-----0066 [Foto] 01:38:45.00000:17:33.000
9Luís Filipe Mendes Dias ()-----0024 [Foto] 01:38:56.00000:17:44.000
10cristina santos ()-----0037 [Foto] 01:39:58.00000:18:46.000
11António Neto ()EPMED0149 [Foto] 01:40:50.00000:19:38.000
12José Mercês ()H&H Guest House0036 [Foto] 01:40:56.00000:19:44.000
13Diamantino Solá ()-----0115 [Foto] 01:43:56.00000:22:44.000
14Harun Ar Rashid ()-----0051 [Foto] 01:44:44.00000:23:32.000
15José Miguel de Oliveira Torres ()-----0125 [Foto] 01:45:59.00000:24:47.000
16Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0007 [Foto] 01:46:29.00000:25:17.000
17Jorge Lourenco ()-----0034 [Foto] 01:47:50.00000:26:38.000
18Luis Braz ()Algarunners0101 [Foto] 01:47:59.00000:26:47.000
19Joao Rocha ()os Quartas0061 [Foto] 01:48:28.00000:27:16.000
20Dany Alexandre Ramos Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0085 [Foto] 01:48:54.00000:27:42.000
21José Faro ()VISEU 3600027 [Foto] 01:52:47.00000:31:35.000
22João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0038 [Foto] 01:53:54.00000:32:42.000
23Claúdio Castro ()C.D.C. São Martinho da Gândara0157 [Foto] 01:54:07.00000:32:55.000
24Rui Oliveira ()ADR Amigos Atletismo de Avis 0077 [Foto] 01:54:23.00000:33:11.000
25Luis Serra David ()ATR - Algarve Trail Runnning0005 [Foto] 01:55:42.00000:34:30.000
26Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0026 [Foto] 01:56:25.00000:35:13.000
27Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0056 [Foto] 01:56:28.00000:35:16.000
28Maria Cabral ()ACPortalegre/UTSM0128 [Foto] 01:56:59.00000:35:47.000
29Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0074 [Foto] 01:57:21.00000:36:09.000
30Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0053 [Foto] 01:58:03.00000:36:51.000
31Paulo bandalho ()Bravos e bravitas0054 [Foto] 01:58:04.00000:36:52.000
32Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0069 [Foto] 01:58:50.00000:37:38.000
33João Serafim ()SErunFIM0141 [Foto] 02:02:00.00000:40:48.000
34Paulo Silva ()Royal Team0039 [Foto] 02:02:24.00000:41:12.000
35Paulo Barradas ()-----0010 [Foto] 02:03:32.00000:42:20.000
36Rafaela Gonçalves ()-----0112 [Foto] 02:03:51.00000:42:39.000
37Rogério Casaca ()-----0114 [Foto] 02:05:17.00000:44:05.000
38Carlos Barroso ()-----0013 [Foto] 02:05:18.00000:44:06.000
39Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0103 [Foto] 02:07:42.00000:46:30.000
40Zersenay Tadese ()-----0015 [Foto] 02:08:05.00000:46:53.000
41Filipe Paiva ()-----0063 [Foto] 02:10:47.00000:49:35.000
42Marlene Sofia ()Viseu Running Team0072 [Foto] 02:13:41.00000:52:29.000
43Nuno Mota ()Running Montemor0057 [Foto] 02:17:50.00000:56:38.000
44Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0086 [Foto] 02:25:38.00001:04:26.000
45Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0129 [Foto] 02:28:43.00001:07:31.000
46Nuno Paiva ()-----0083 [Foto] 02:29:13.00001:08:01.000
47Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0140 [Foto] 02:30:44.00001:09:32.000
48Cecilia xavier ()-----0148 [Foto] 02:35:02.00001:13:50.000
49Célia Maria Azenha ()AA Lebres do Sado0043 [Foto] 02:36:37.00001:15:25.000
50Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0123 [Foto] 02:45:55.00001:24:43.000
51Francisco Garcia ()-----0161 [Foto] 02:46:15.00001:25:03.000
52Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao Ritmo das 200ppm 0093 [Foto] 02:48:08.00001:26:56.000
53Nelson Teixeira ()Herminivs Runners 0099 [Foto] 02:49:35.00001:28:23.000
54Cecilia Nicolau ()AA Lebres do Sado0042 [Foto] 02:53:00.00001:31:48.000
55Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0087 [Foto] 02:53:34.00001:32:22.000
56Ana lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0144 [Foto] 02:53:43.00001:32:31.000
57Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0088 [Foto] 02:53:46.00001:32:34.000
58Rui Melão ()A Natureza Ensina0092 [Foto] 02:54:37.00001:33:25.000
59Nuno Agostinho ()Assoc- Trail Runners Portimão0174 [Foto] 03:05:00.00001:43:48.000
60Ângelo Ribeiro ()-----0105 [Foto] 03:05:20.00001:44:08.000
61João Almeida ()Special Force0016 [Foto] 03:37:37.00002:16:25.000
62Ana Sampaio ()ACPortalegre/UTSM0070 [Foto] 03:39:54.00002:18:42.000
63João Tiago Lima pires Moreira ()-----0104 [Foto] 06:36:05.00005:14:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1cristina santos ()-----0037 [Foto] 01:39:58.000 ----
Feminino2Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0007 [Foto] 01:46:29.00000:06:31.000
Feminino3Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0026 [Foto] 01:56:25.00000:16:27.000
Feminino4Maria Cabral ()ACPortalegre/UTSM0128 [Foto] 01:56:59.00000:17:01.000
Feminino5Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0053 [Foto] 01:58:03.00000:18:05.000
Feminino6Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0069 [Foto] 01:58:50.00000:18:52.000
Feminino7Rafaela Gonçalves ()-----0112 [Foto] 02:03:51.00000:23:53.000
Feminino8Marlene Sofia ()Viseu Running Team0072 [Foto] 02:13:41.00000:33:43.000
Feminino9Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0140 [Foto] 02:30:44.00000:50:46.000
Feminino10Cecilia xavier ()-----0148 [Foto] 02:35:02.00000:55:04.000
Feminino11Célia Maria Azenha ()AA Lebres do Sado0043 [Foto] 02:36:37.00000:56:39.000
Feminino12Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0123 [Foto] 02:45:55.00001:05:57.000
Feminino13Cecilia Nicolau ()AA Lebres do Sado0042 [Foto] 02:53:00.00001:13:02.000
Feminino14Ana lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0144 [Foto] 02:53:43.00001:13:45.000
Feminino15Carla Sobreda ()Ao Ritmo das 200ppm0088 [Foto] 02:53:46.00001:13:48.000
Feminino16Ana Sampaio ()ACPortalegre/UTSM0070 [Foto] 03:39:54.00001:59:56.000
Masculino1Nuno Gonçalo Santos ()Grf bendita atletismo 0107 [Foto] 01:21:12.000 ----
Masculino2Jorge Santos ()-----0058 [Foto] 01:21:34.00000:00:22.000
Masculino3Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0025 [Foto] 01:28:55.00000:07:43.000
Masculino4Bruno Taveira ()Eagles Runners 20200065 [Foto] 01:32:00.00000:10:48.000
Masculino5Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0132 [Foto] 01:34:24.00000:13:12.000
Masculino6André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0041 [Foto] 01:34:54.00000:13:42.000
Masculino7Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0046 [Foto] 01:35:34.00000:14:22.000
Masculino8Samuel Marques ()-----0066 [Foto] 01:38:45.00000:17:33.000
Masculino9Luís Filipe Mendes Dias ()-----0024 [Foto] 01:38:56.00000:17:44.000
Masculino10António Neto ()EPMED0149 [Foto] 01:40:50.00000:19:38.000
Masculino11José Mercês ()H&H Guest House0036 [Foto] 01:40:56.00000:19:44.000
Masculino12Diamantino Solá ()-----0115 [Foto] 01:43:56.00000:22:44.000
Masculino13Harun Ar Rashid ()-----0051 [Foto] 01:44:44.00000:23:32.000
Masculino14José Miguel de Oliveira Torres ()-----0125 [Foto] 01:45:59.00000:24:47.000
Masculino15Jorge Lourenco ()-----0034 [Foto] 01:47:50.00000:26:38.000
Masculino16Luis Braz ()Algarunners0101 [Foto] 01:47:59.00000:26:47.000
Masculino17Joao Rocha ()os Quartas0061 [Foto] 01:48:28.00000:27:16.000
Masculino18Dany Alexandre Ramos Grilo ()GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA0085 [Foto] 01:48:54.00000:27:42.000
Masculino19José Faro ()VISEU 3600027 [Foto] 01:52:47.00000:31:35.000
Masculino20João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0038 [Foto] 01:53:54.00000:32:42.000
Masculino21Claúdio Castro ()C.D.C. São Martinho da Gândara0157 [Foto] 01:54:07.00000:32:55.000
Masculino22Rui Oliveira ()ADR Amigos Atletismo de Avis 0077 [Foto] 01:54:23.00000:33:11.000
Masculino23Luis Serra David ()ATR - Algarve Trail Runnning0005 [Foto] 01:55:42.00000:34:30.000
Masculino24Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0056 [Foto] 01:56:28.00000:35:16.000
Masculino25Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0074 [Foto] 01:57:21.00000:36:09.000
Masculino26Paulo bandalho ()Bravos e bravitas0054 [Foto] 01:58:04.00000:36:52.000
Masculino27João Serafim ()SErunFIM0141 [Foto] 02:02:00.00000:40:48.000
Masculino28Paulo Silva ()Royal Team0039 [Foto] 02:02:24.00000:41:12.000
Masculino29Paulo Barradas ()-----0010 [Foto] 02:03:32.00000:42:20.000
Masculino30Rogério Casaca ()-----0114 [Foto] 02:05:17.00000:44:05.000
Masculino31Carlos Barroso ()-----0013 [Foto] 02:05:18.00000:44:06.000
Masculino32Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0103 [Foto] 02:07:42.00000:46:30.000
Masculino33Zersenay Tadese ()-----0015 [Foto] 02:08:05.00000:46:53.000
Masculino34Filipe Paiva ()-----0063 [Foto] 02:10:47.00000:49:35.000
Masculino35Nuno Mota ()Running Montemor0057 [Foto] 02:17:50.00000:56:38.000
Masculino36Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0086 [Foto] 02:25:38.00001:04:26.000
Masculino37Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0129 [Foto] 02:28:43.00001:07:31.000
Masculino38Nuno Paiva ()-----0083 [Foto] 02:29:13.00001:08:01.000
Masculino39Francisco Garcia ()-----0161 [Foto] 02:46:15.00001:25:03.000
Masculino40Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao Ritmo das 200ppm 0093 [Foto] 02:48:08.00001:26:56.000
Masculino41Nelson Teixeira ()Herminivs Runners 0099 [Foto] 02:49:35.00001:28:23.000
Masculino42Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0087 [Foto] 02:53:34.00001:32:22.000
Masculino43Rui Melão ()A Natureza Ensina0092 [Foto] 02:54:37.00001:33:25.000
Masculino44Nuno Agostinho ()Assoc- Trail Runners Portimão0174 [Foto] 03:05:00.00001:43:48.000
Masculino45Ângelo Ribeiro ()-----0105 [Foto] 03:05:20.00001:44:08.000
Masculino46João Almeida ()Special Force0016 [Foto] 03:37:37.00002:16:25.000
Masculino47João Tiago Lima pires Moreira ()-----0104 [Foto] 06:36:05.00005:14:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)