10km "Bufão" Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
01 a 31 de Outubro de 2020
Pagamentos até: Quinta, 29 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trailrunnersdaponte@gmail.com

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 681
Total Confirmados: 635

Percursos:

Confirmados 10km: 635
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adelino Pires ----- 0054 10km
----
----
ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA ----- 0581 10km
----
----
Adriana Massuella Alves ----- 0369 10km
----
----
Albano Ginja Inglês FC 0545 10km
----
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- 0500 10km
----
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0276 10km
----
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A 0137 10km
----
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running 0425 10km
----
----
Alexandre fonseca ----- 0560 10km
----
----
Alexandre Machado ----- 0058 10km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0281 10km
----
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES 0632 10km
----
----
Alina Figueiredo Estranhoes 0240 10km
----
----
Amélia Calado ----- 10km
editar
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- 0562 10km
----
----
Ana D&V 0052 10km
----
----
Ana Abegão CLAC - Entroncamento 0566 10km
----
----
Ana Andrade ----- 0229 10km
----
----
Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE 0173 10km
----
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0219 10km
----
----
Ana Ferreira Asas de Almada 0227 10km
----
----
Ana Isabel ----- 0469 10km
----
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team 0455 10km
----
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 10km
----
----
Ana Lisa CDQ 0102 10km
----
----
Ana Lopes ----- 0107 10km
----
----
Ana Luísa Novais ----- 0088 10km
----
----
Ana Lucas ----- 0323 10km
----
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0427 10km
----
----
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners 10km
editar
Ana Maria Soares Pais Agualva runners 0513 10km
----
----
Ana Monteiro Aminhacorrida 0185 10km
----
----
Ana Paula Agualva Runners 0412 10km
----
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- 0582 10km
----
----
Ana santos ----- 0285 10km
----
----
Ana Santos ----- 0420 10km
----
----
Ana Vieira ----- 0317 10km
----
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- 0470 10km
----
----
Anabela Mousinho Tartarugas a Fundo 0310 10km
----
----
Anabela Pires ----- 0444 10km
----
----
André Magalhães MagalasRun 0399 10km
----
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0530 10km
----
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0041 10km
----
----
André Rodrigues TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 10km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners 0046 10km
----
----
Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 10km
----
----
Angela Clemente #virtualteam 0439 10km
----
----
Angelina -----CDASJ 0196 10km
----
----
António Carlos Matos ----- 0419 10km
----
----
António Casas Novas Caracóis Runners 0356 10km
----
----
António Correia ----- 10km
editar
António Cunha ----- 0386 10km
----
----
António Ferreira ----- 0181 10km
----
----
António Gomes Barros Oliveira ----- 0057 10km
----
----
António Lemos Molinhas 0045 10km
----
----
António Lopes Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 10km
----
----
António Luís Ferreira Agualva Runners 0326 10km
----
----
António Mouro A Natureza Ensina 0139 10km
----
----
António Pedro dos Santos Cavaleiro Madrugas 0436 10km
----
----
António Vale Casal Not Fit 0463 10km
----
----
Antonio Parreira Casinhas os kotas 0208 10km
----
----
Antonio João Valadas Galamba ----- 0209 10km
----
----
Antonio Mendonça ----- 0214 10km
----
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0016 10km
----
----
Augusto Semedo ----- 0136 10km
----
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 10km
----
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners 0388 10km
----
----
Ângelo Mendes ----- 0524 10km
----
----
Ângelo Ribeiro Lucas 0474 10km
----
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- 0571 10km
----
----
Beatriz Barrigudo ----- 0532 10km
----
----
Beatriz Dias D&V 0050 10km
----
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners 0116 10km
----
----
Bento Martins TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0352 10km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam 0438 10km
----
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 10km
----
----
Bruno Bicho Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0457 10km
----
----
Bruno Botelho Kick Runners 0165 10km
----
----
Bruno Breia LdC Runners 0590 10km
----
----
Bruno castro ADR - amigos do atletismo de avis 0005 10km
----
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0205 10km
----
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 10km
----
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0490 10km
----
----
Bruno Leite ----- 0098 10km
----
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 10km
----
----
Bruno Pacheco ----- 0325 10km
----
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0346 10km
----
----
Carina Oliveira ----- 0437 10km
----
----
Carla Angueira ----- 0295 10km
----
----
Carla Cristina Gonzaga Ribeiro Madeira Agualva Runners 0515 10km
----
----
Carla da Cruz R&W - Alter Runners Associação 0233 10km
----
----
Carla Faneco ----- 0265 10km
----
----
Carla Lourenço Colares Running 0340 10km
----
----
Carla Marques Hut Runneres 0027 10km
----
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0531 10km
----
----
Carla Serrano Correr Queluz 0267 10km
----
----
Carla Silva Barbaris team 10km
editar
Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 10km
----
----
Carlos Afonso CBFARO 0339 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0163 10km
----
----
carlos alberto vicente monteiro ----- 10km
editar
carlos alberto vicente monteiro stella maris peniche----- 0402 10km
----
----
Carlos Barroso ----- 0373 10km
----
----
Carlos Caeiro ----- 0332 10km
----
----
Carlos cardoso ----- 10km
editar
Carlos cardoso ----- 10km
editar
Carlos cardoso ----- 0599 10km
----
----
Carlos cardoso ----- 0606 10km
----
----
Carlos Dias SPECIALFORCE 0601 10km
----
----
Carlos Esteves Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0435 10km
----
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho CATRP 0619 10km
----
----
Carlos Franco Pitada ----- 0471 10km
----
----
Carlos Gaspar ----- 0320 10km
----
----
Carlos Gaspar ----- 0501 10km
----
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0174 10km
----
----
Carlos Gouveia ----- 0497 10km
----
----
Carlos Júnior ----- 0542 10km
----
----
Carlos Jesus ----- 0262 10km
----
----
Carlos Lopes Aminhacorrida 0001 10km
----
----
Carlos Maligno ----- 0570 10km
----
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- 10km
editar
Carlos Mimoso ----- 0552 10km
----
----
Carlos Rosado ----- 0408 10km
----
----
Carlos Silva VIP RC 0203 10km
----
----
Carlos Solano ----- 0628 10km
----
----
Carlos Torres Bastidas ----- 0073 10km
----
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexteamsport 0024 10km
----
----
Catarina Cabral #virtualteam 0635 10km
----
----
Catarina Figueiredo ----- 0451 10km
----
----
Catarina Figueiredo ----- 0588 10km
----
----
Catarina Reis ----- 10km
editar
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0613 10km
----
----
Cátia Coutinho Coutinhos 0493 10km
----
----
Cátia Rebelo ----- 0624 10km
----
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 10km
----
----
Célia Neto Opraticante.Pt 0063 10km
----
----
Célia Sampaio ----- 0502 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ 0149 10km
----
----
Celso Ramos ----- 0244 10km
----
----
Cesar Pinheiro Correr Loures 0120 10km
----
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab 0328 10km
----
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0557 10km
----
----
Clarinda Espalha do Canto ----- 10km
editar
Claudia Almeida ----- 0351 10km
----
----
Cláudia Domingos ----- 0036 10km
----
----
Cláudia Silva ----- 0246 10km
----
----
Cláudio Azambuja ----- 0585 10km
----
----
Cláudio Conceição ----- 0575 10km
----
----
Cristina Brigham ----- 0111 10km
----
----
Cristina Carrega ----- 0409 10km
----
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners 0411 10km
----
----
Cristina Oliveira Virtualteam 0579 10km
----
----
Cristina Poeira Insane Évora Team 0249 10km
----
----
Custódio frango ----- 0384 10km
----
----
Daniel correia ----- 0433 10km
----
----
Daniel Monteiro ACADEMIA FERNADA RIBEIRO 0467 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS 0461 10km
----
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0069 10km
----
----
Daniela ----- 0565 10km
----
----
Daniela Cruz Santos João Silva CCR praia de mira 0225 10km
----
----
David ----- 0278 10km
----
----
David Frazão ----- 0168 10km
----
----
David Rafael ----- 0481 10km
----
----
Davide Alves LdC Runners 0592 10km
----
----
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS 0622 10km
----
----
Délio Dias Raimundo TriCap Penafirme 0544 10km
----
----
Diamantino Serrano Correr Queluz 0268 10km
----
----
Diamantino Solá ----- 0224 10km
----
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 10km
----
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica de Abrantes 0483 10km
----
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0327 10km
----
----
Diogo Santos ----- 0612 10km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0080 10km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0104 10km
----
----
Dionisio Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide 0520 10km
----
----
Domingos Barros ----- 10km
editar
Domingos Barros ----- 0215 10km
----
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0288 10km
----
----
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 10km
----
----
Dores França ----- 0538 10km
----
----
Edgar Gonçalves ----- 0417 10km
----
----
Eduarda vinagre Aveiro Rinners 0564 10km
----
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0314 10km
----
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners 0396 10km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners 0043 10km
----
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 10km
----
----
Eduardo Silva ----- 0030 10km
----
----
Eli ----- 0235 10km
----
----
elielson alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS 0424 10km
----
----
Elisa Dias A NATUREZA ENSINA 0250 10km
----
----
ELISABETE PINTO ----- 0298 10km
----
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS 0537 10km
----
----
Elisabete Rodrigues ----- 10km
editar
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0200 10km
----
----
Emanuel Morais ----- 0159 10km
----
----
emilia leitao ----- 0212 10km
----
----
Estevão Miguel Pires Marques Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0258 10km
----
----
Eulália Vitorino Tartarugas sempre a fundo 0507 10km
----
----
Fabiana Maria de Jesus Tamu junto na pista 10km
editar
Fabio Nunes Associação Desportiva Vale de Açor A.D.V.A. 0336 10km
----
----
FATIMA CALADO XXXXXXXXXXXX 0426 10km
----
----
Felipe Paz ----- 0549 10km
----
----
Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0555 10km
----
----
Fernando Almeida CAVF 0421 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0145 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0620 10km
----
----
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel 0578 10km
----
----
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0608 10km
----
----
Fernando Santos Abutres 10km
editar
Fernando Silva Tartarugas sempre a fundo 0508 10km
----
----
Fernando Vieira Dias ----- 0372 10km
----
----
Filipa Feiteira ----- 0460 10km
----
----
Filipa Marques ----- 0335 10km
----
----
Filipe Almeida ----- 0283 10km
----
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0089 10km
----
----
Filipe Coelho ----- 0522 10km
----
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP 0563 10km
----
----
Filipe Ruivo ----- 0221 10km
----
----
Floriano Silva AMinhaCorrida 0316 10km
----
----
Fortunato Mulas GDBaronia "Os Alentejanos" 0319 10km
----
----
Francisco Martins Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 10km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0176 10km
----
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM 0365 10km
----
----
Gerson de Lima Corredores Azuis 0429 10km
----
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém 0333 10km
----
----
Gilson Roberto da Silva ----- 0277 10km
----
----
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 10km
----
----
Glaucia Miranda Correglau 0274 10km
----
----
Gonçalo Calisto Team Fugassa 0459 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0140 10km
----
----
Gonçalo Melão Running Jokers 10km
editar
Gonçalo Santos Moita Runing 10km
editar
Graciete Os Caracóis do asfalto 0126 10km
----
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0355 10km
----
----
Harun Ar Rashid ----- 0406 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0040 10km
----
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube 0347 10km
----
----
Helder Alvalade GURUS-SUP 0253 10km
----
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor 0147 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0103 10km
----
----
Helder Martins Correr Queluz 0291 10km
----
----
Helder Oliveira ----- 0432 10km
----
----
Helder Varanda AGDAK 0071 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 10km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0049 10km
----
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 10km
----
----
Henrique Amador SS CGD 0197 10km
----
----
Henrique Ferreira ----- 0492 10km
----
----
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda 10km
editar
Henrique rocha ----- 0117 10km
----
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- 0331 10km
----
----
Henrique Vilhena ----- 10km
editar
Herculano Cardoso ----- 0138 10km
----
----
Hilário Lopes Edl trail 0075 10km
----
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS 0543 10km
----
----
Hugo Bento >40ies 0626 10km
----
----
Hugo Bento >40ies 0627 10km
----
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0228 10km
----
----
Hugo Figueiredo ----- 0487 10km
----
----
Hugo Miguel ----- 0105 10km
----
----
Hugo Picotez ----- 0341 10km
----
----
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM 0368 10km
----
----
IGNAZIO ENRICO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0441 10km
----
----
Igor Cardoso Team Barrada 0119 10km
----
----
Inês Blauth ----- 0301 10km
----
----
Inês Fonseca ADRAAA 0547 10km
----
----
Inês Lopes ----- 0605 10km
----
----
Irina Araújo Peniche a Correr 0300 10km
----
----
Iryna Dyachok ----- 0252 10km
----
----
Isabel Alamo Pardo ----- 0060 10km
----
----
Isabel Alves Correr Queluz 0550 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- 0131 10km
----
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- 0583 10km
----
----
Isabel Maria Soares Lobão Ramires ----- 0128 10km
----
----
Isidro Silva ----- 0454 10km
----
----
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW 0371 10km
----
----
Jaime Alexandre Ferreira Simões Agualvarunners 0321 10km
----
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer 0113 10km
----
----
Joana caldeira Atibá 0101 10km
----
----
Joana Damas Running Jokers 10km
editar
JOANA FERNANDES Coronado Runners 0038 10km
----
----
Joana Piçarra ----- 0534 10km
----
----
Joana Ribeiro ----- 0403 10km
----
----
Joana Vilhena ----- 0376 10km
----
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma 0318 10km
----
----
Joao Pita Parceirada do Trail 0610 10km
----
----
Joao Rocha -----os Quartas 0350 10km
----
----
Joaquim Cardoso ----- 0541 10km
----
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS 0554 10km
----
----
Joaquim Ramos DOJO MONTANHÃO 10km
editar
Joaquim Ramos DOJO MONTANHÃO 10km
editar
JOÃO LOPES RX Runners 0480 10km
----
----
João Almeida Special force 0017 10km
----
----
João Catalão INNER POWER 0307 10km
----
----
João Câmara AzoresRunner 0106 10km
----
----
João Coelho FCC 0304 10km
----
----
João cruz Bikes fronteira 0051 10km
----
----
João Gomes ----- 0048 10km
----
----
João Lopes ----- 0559 10km
----
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0370 10km
----
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0204 10km
----
----
João Nunes Vaz ----- 0273 10km
----
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0511 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0003 10km
----
----
João Pedro Simões Runners do Demo 0160 10km
----
----
João Pernas Rádio Palhais 0260 10km
----
----
João Pires CONTRARIADOS MAS CORREMOS! 0434 10km
----
----
João Ramos Los Pollos Hermanos 0232 10km
----
----
João Saldanha Amigos vale silêncio 0401 10km
----
----
João Santos ----- 0473 10km
----
----
João Serafim SErunFIM 0415 10km
----
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0472 10km
----
----
João Tomás ----- 0558 10km
----
----
João Valente ----- 0294 10km
----
----
João Veríssimo ----- 0477 10km
----
----
João Vinagre Trail runners da Ponte 0343 10km
----
----
Joel Azevedo Boavista FC 0272 10km
----
----
Jonas Bessa Spartan Racers 0195 10km
----
----
Jorge Geraldes CONTRARIADOS MAS CORREMOS! 0449 10km
----
----
Jorge Lourenco ----- 10km
editar
Jorge Lourenco ----- 0097 10km
----
----
Jorge Martins CAVF 0413 10km
----
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto 0361 10km
----
----
Jorge Rocha ADRAAAvis 0443 10km
----
----
Jorge Santos ----- 0031 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners 0257 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners 0430 10km
----
----
jorge vaz Correr lisboa 0505 10km
----
----
José RC TEAM 0014 10km
----
----
José Campos ----- 0029 10km
----
----
José Carlos Costa Nobre ----- 0020 10km
----
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0496 10km
----
----
José Faro VISEU 360 0231 10km
----
----
José Hélder Gouveia ----- 0359 10km
----
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- 0478 10km
----
----
José Machado ----- 0488 10km
----
----
José Manuel Aleixo ----- 0484 10km
----
----
José Manuel Saiago Ramires ----- 0114 10km
----
----
José Mercês H&H Guest House 0091 10km
----
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- 0187 10km
----
----
José Moreira ----- 0192 10km
----
----
José Novais ----- 0510 10km
----
----
José Nunes ----- 0458 10km
----
----
José Nuno Lopes ----- 0499 10km
----
----
José Pedro Gonçalves ----- 0324 10km
----
----
José Pereiro ----- 10km
editar
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos 0188 10km
----
----
José Ribeiro Clube de atletismos Trail Runners da Ponte 0177 10km
----
----
José Russo AD IALBAX 0130 10km
----
----
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações 0334 10km
----
----
José Serrão ----- 0152 10km
----
----
José Vilhena os kotas 0223 10km
----
----
Jose Daap trail team 0498 10km
----
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 10km
----
----
Jose Gomes Estranhoes 0239 10km
----
----
Judite AZA - Azambuja Com Alma 0633 10km
----
----
Kassilenny da Silva Sousa ----- 0275 10km
----
----
Lenka Mendonça ----- 0206 10km
----
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners 0551 10km
----
----
Leonor Capote ----- 0387 10km
----
----
Letícia Esperança Os Kotas 0602 10km
----
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0377 10km
----
----
Liliana Davis ----- 10km
editar
Liliana Jacinto Spartan Racers 0450 10km
----
----
LISETE RAMALHO ----- 0456 10km
----
----
Luís ----- 0035 10km
----
----
Luís ----- 0078 10km
----
----
Luís Caetano ----- 0287 10km
----
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes 0431 10km
----
----
Luís Manuel Duarte ----- 10km
editar
Luís Martins ----- 0042 10km
----
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- 10km
editar
Luís Pratas A.D.V.A 10km
editar
Luís Reforço ----- 0090 10km
----
----
Luís Santinhos AD IALBAX 0019 10km
----
----
Luísa Fernandes ----- 0374 10km
----
----
lucas Ribeiro Lucas 0476 10km
----
----
Lucília Pestana ----- 0358 10km
----
----
Lucia Silva ----- 0615 10km
----
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba 0086 10km
----
----
Ludugerio alves de lima Corrida da madrugada 10km
editar
Luis Braz Algarunners 0194 10km
----
----
Luis Correia Évora Nigth Rennurs 0270 10km
----
----
Luis lima Panteras e tigres 0076 10km
----
----
LUIS LOURENÇO CMCO 0491 10km
----
----
Luis Pereira ----- 0217 10km
----
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit 0309 10km
----
----
lurdes Santos Lucas 0475 10km
----
----
Luz Paulo Guardarunners 0261 10km
----
----
Mafalda Almeida ----- 0345 10km
----
----
Magda Bretes ----- 0166 10km
----
----
Magda de Melo Silva AI QUANDO TE APANHAR! 0315 10km
----
----
Magda Vieira Ribeiro ----- 0044 10km
----
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS 0013 10km
----
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0527 10km
----
----
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- 10km
editar
Manuel Fernandes ----- 0375 10km
----
----
MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMERO Trepamundo 0282 10km
----
----
Manuel João Silva ----- 10km
editar
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 10km
----
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0519 10km
----
----
Manuela Freitas CCDTHF 0364 10km
----
----
Manuela Guerreiro ----- 0238 10km
----
----
Marcio Ramalho ----- 0306 10km
----
----
Marco Alexandre Neves Madeira ----- 0132 10km
----
----
Marco Brissos Etla bike team 0533 10km
----
----
Marco Conceição Runners do Demo 0083 10km
----
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS 0418 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 10km
----
----
Marco Oliveira ----- 0523 10km
----
----
Marco Vicente Évora night runners 0504 10km
----
----
Marcos Eduardo CBAMM 0134 10km
----
----
Marcos Fernandes ----- 0607 10km
----
----
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas 0528 10km
----
----
Margarida Inácio Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 10km
----
----
Maria Cabral ACPortalegre /Utsm 0175 10km
----
----
Maria Cardoso Tartarugas sempre a fundo 0422 10km
----
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0618 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 0100 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz---- 0609 10km
----
----
Maria João Madeira ----- 0521 10km
----
----
Maria João Pereira ----- 0529 10km
----
----
Maria João Rosa da Costa Rota D'Ossa 10km
editar
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0525 10km
----
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0548 10km
----
----
Maria José Tavares AGUALVA RUNNERS 0292 10km
----
----
Maria Odeta Cardoso da Cruz João Silva CCR praia de mira 0230 10km
----
----
Maria Teresa Quitério Carreira ----- 0186 10km
----
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 10km
----
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 10km
----
----
Marina lucia ramos de sousa ----- 0141 10km
----
----
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas 0526 10km
----
----
Marisa Alcácer ----- 0598 10km
----
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0150 10km
----
----
Marla Carvalho CBAMM 0110 10km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0516 10km
----
----
Marlene Oliveira Fresh fruit 0312 10km
----
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré 0595 10km
----
----
Marta Sá Santana FC trail team 0468 10km
----
----
Marta Senos ACD Ílhavos 0092 10km
----
----
Marta Vicente GDCR LAJES 0616 10km
----
----
Martinho Carvalho Afonso M&A 0142 10km
----
----
Matilde Frango ----- 0385 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0121 10km
----
----
Márcia Diogo Saraiva ----- 0465 10km
----
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0303 10km
----
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0604 10km
----
----
Mário Caneira ----- 0189 10km
----
----
Mário Jorge Burrica ----- 0466 10km
----
----
Mª Fátima Chainho os kotas 0218 10km
----
----
Mónica Nunes Colares Running 0123 10km
----
----
Mónica Jordão ----- 0338 10km
----
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas 0053 10km
----
----
Micael Carreira ----- 0180 10km
----
----
Miguel Cursino Herminivs Runners 0360 10km
----
----
Miguel Dias SS CGD 0125 10km
----
----
Miguel Farinha ----- 0286 10km
----
----
Miguel Gomes ----- 0259 10km
----
----
Miguel Sobral ----- 0353 10km
----
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo 0398 10km
----
----
MILTON LEITE XXXXXXXXXXXX 0574 10km
----
----
N. Teixeira Herminivs Runners 0603 10km
----
----
Natércia Ribeiro BrrNightRunners 10km
editar
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0269 10km
----
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0064 10km
----
----
Nelson Dias A NATUREZA ENSINA 0248 10km
----
----
Neusa Almeida Éramos 2 0037 10km
----
----
Nunes Cardoso ----- 0600 10km
----
----
Nuno Agostinho Assoc- Trail Runners Portimão 0631 10km
----
----
Nuno Cabanas ----- 0096 10km
----
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista 0006 10km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ 0154 10km
----
----
Nuno Gil Crazy Crows Abt 0143 10km
----
----
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0109 10km
----
----
Nuno Lopes ----- 0597 10km
----
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 10km
editar
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0172 10km
----
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team 0397 10km
----
----
Nuno Morgado Correr Lisboa 0124 10km
----
----
Nuno Mota Running Montemor 0146 10km
----
----
Nuno Paiva ----- 0155 10km
----
----
Nuno Proença ----- 0085 10km
----
----
Nuno Reis ----- 0584 10km
----
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS 0112 10km
----
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB 0018 10km
----
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo 0025 10km
----
----
Olavo Luís Marques Póvoa ----- 0061 10km
----
----
Olga Galvão SIMECQ 0157 10km
----
----
Orlando Couceiro ----- 0115 10km
----
----
Otília Vedor R@w Alter Runners 0539 10km
----
----
Palmira Ribeiro TNTR 0506 10km
----
----
Patrícia ----- 0198 10km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0135 10km
----
----
Patricia A. S. Lopes SANPA EVENTS 0573 10km
----
----
Patricio Santos ----- 0572 10km
----
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 10km
----
----
Paula Grilo Insiste, persiste e não desiste 0382 10km
----
----
Paula Leitão SIMECQ 0161 10km
----
----
Paula Mariano Marianos Runners 0167 10km
----
----
Paula Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0213 10km
----
----
Paula Silva ----- 0216 10km
----
----
Paula Silva ----- 0242 10km
----
----
Paulina Soares Tog 0349 10km
----
----
Paulo Avancarunners 0169 10km
----
----
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- 0378 10km
----
----
Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners 0389 10km
----
----
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- 0236 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0486 10km
----
----
Paulo bandalho Bravos bravitas 0202 10km
----
----
Paulo Barradas ----- 0297 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0546 10km
----
----
Paulo Canário ----- 0330 10km
----
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 10km
----
----
Paulo Coutinho Coutinhos 0494 10km
----
----
Paulo Genesio PÉS DE CHUMBO RUNNERS 10km
editar
Paulo Jorge Salgueiros Running 0243 10km
----
----
Paulo Jorge Amado ----- 0039 10km
----
----
Paulo martins ----- 0072 10km
----
----
Paulo Medeiros ----- 0512 10km
----
----
paulo pereira ovelhas negras 0148 10km
----
----
Paulo Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide 0245 10km
----
----
Paulo Piteira ----- 0284 10km
----
----
Paulo reis Team fugassa 0561 10km
----
----
Paulo ribeiro ----- 0400 10km
----
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0305 10km
----
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 10km
----
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0617 10km
----
----
Paulo Silva Royal Team 0129 10km
----
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0087 10km
----
----
Pedro Barbosa ----- 0503 10km
----
----
Pedro Brizido ----- 0390 10km
----
----
Pedro Coelho Spartan reacers 10km
editar
Pedro Costa ----- 0357 10km
----
----
Pedro de Oliveira LH Running Team 0453 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 10km
----
----
Pedro Horta ----- 0366 10km
----
----
Pedro Jorge ----- 0234 10km
----
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO 0055 10km
----
----
Pedro Lopes ----- 0634 10km
----
----
Pedro Luis ----- 0164 10km
----
----
Pedro Marques Bifanas Runners 0442 10km
----
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0008 10km
----
----
Pedro Nunes patrulha pata 0015 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move 0182 10km
----
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS 0536 10km
----
----
Pedro Ribeiro ----- 0191 10km
----
----
Pedro Ribeiro ----- 0621 10km
----
----
Pedro Ribeiro ----- 0625 10km
----
----
Pedro Vinagre Trail runners da Ponte 0569 10km
----
----
Petra Hrubá Renegade Faro 0290 10km
----
----
Rafael Gonçalves Couto TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0614 10km
----
----
Rafael Lopes Espigueiros Runners Caparrosinha 0007 10km
----
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer 0226 10km
----
----
Raquel Espiguinha ----- 0033 10km
----
----
Raul ----- 0296 10km
----
----
Renato Moreiras ----- 0068 10km
----
----
Ricardo Almeida Éramos 2 0059 10km
----
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- 0095 10km
----
----
RICARDO AUGUSTO OKADA ----- 0393 10km
----
----
Ricardo Campos BindePáFesta 0004 10km
----
----
Ricardo Capitão ----- 0445 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0322 10km
----
----
Ricardo Eugénio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0576 10km
----
----
Ricardo Fernandes ----- 0210 10km
----
----
Ricardo João de Oliveira Antunes ----- 10km
editar
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0022 10km
----
----
Ricardo Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0220 10km
----
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0354 10km
----
----
Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 10km
----
----
Rita Jorge ----- 0237 10km
----
----
Roberto AD Ialbax running 0122 10km
----
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0479 10km
----
----
Rodrigo Cruz Alces team 0416 10km
----
----
Rogério Alves ----- 0568 10km
----
----
Rogério Azevedo Colares Running 0342 10km
----
----
Rogério Casaca ----- 0170 10km
----
----
Romeu Costa ROMEU & JULIETA 0623 10km
----
----
Rosana Aparecida Bezerra Adidas Loucos por Desafio 0280 10km
----
----
Rui Alegre ----- 0081 10km
----
----
Rui António Candeias Gomes ECAFC 0032 10km
----
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense 10km
editar
Rui Barqueiro Falta muito? 0586 10km
----
----
Rui Barros Os Barros 0009 10km
----
----
Rui Brunheta Potencial Global 0589 10km
----
----
Rui Canelas Insiste, persiste e não desiste 0383 10km
----
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam 0118 10km
----
----
Rui Dimas ----- 10km
editar
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0414 10km
----
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0311 10km
----
----
Rui Godinho ----- 0211 10km
----
----
Rui Gonçalves Correr Queluz 0199 10km
----
----
Rui Lucas LdC 0591 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF 0535 10km
----
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube 0509 10km
----
----
Rui Melão A Natureza Ensina 0184 10km
----
----
Rui Milagaia ----- 0556 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0299 10km
----
----
Rui Oliveira ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 10km
----
----
Rui Patrício Amaral ----- 10km
editar
rui reis Trail Team Vila de Mouros 0067 10km
----
----
Rui Ruivo ----- 0074 10km
----
----
Rui Ruivo ----- 0518 10km
----
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 10km
editar
Rui Teixeira ----- 0482 10km
----
----
Rute Martins Falta muito? 0587 10km
----
----
Samuel Marques ----- 0344 10km
----
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0553 10km
----
----
Sandra Aguiar ----- 0207 10km
----
----
Sandra Costa ----- 0127 10km
----
----
sandra ferreira ----- 0452 10km
----
----
Sandra Marques Casal Not Fit 0464 10km
----
----
Sandra Martins 4 AO KM 0495 10km
----
----
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0254 10km
----
----
Sandro Encarnacao ----- 0367 10km
----
----
Sandro Lavado ----- 0271 10km
----
----
Sara Fonseca ----- 0251 10km
----
----
Sara Lourenço ----- 0077 10km
----
----
Sara Morgado CCDTHF 0362 10km
----
----
Sérgio Campos ----- 10km
editar
Sérgio Ferreira ----- 0070 10km
----
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 10km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf 0329 10km
----
----
Sónia Coutinho ----- 0256 10km
----
----
Sónia fernandes A.A.Lebres do Sado 0021 10km
----
----
Sónia Miguel ----- 0062 10km
----
----
Sónia Ribeiro ----- 0079 10km
----
----
Sónia Rolim ----- 0066 10km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- 0034 10km
----
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr 0337 10km
----
----
sergio costa ----- 0348 10km
----
----
Severino Rosa SSCGD 0404 10km
----
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0485 10km
----
----
Silvia Costa ----- 10km
editar
Sofia Albergaria ----- 0629 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- 0222 10km
----
----
Sofia Romão Viseu 360 0255 10km
----
----
Sonia Fernandes CAVF 0410 10km
----
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0440 10km
----
----
susana Costa ----- 0448 10km
----
----
Susana Isabel Correia Mira de Insiste, persiste e não desiste 0380 10km
----
----
Susana Isabel Torres Moleirinho ----- 10km
editar
Susana Mendes SIMECQ 0162 10km
----
----
Suse Oliveira DS VN SantoAndré 0313 10km
----
----
Telmo Ginásio clube de Bragança 0179 10km
----
----
Telmo Coelho ----- 0611 10km
----
----
Teresa Cortez AGUALVA RUNNERS 0293 10km
----
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto 0363 10km
----
----
Teresa Oliveira ADR Amigos Atletismo Avis 0423 10km
----
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 10km
----
----
Tiago Andrónico ----- 0099 10km
----
----
Tiago fernandes ----- 0094 10km
----
----
Tiago Ramos ----- 0023 10km
----
----
Tomás Melo Correia ----- 0084 10km
----
----
Tomé Bikes Fronteira 10km
editar
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0392 10km
----
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0178 10km
----
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0407 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- 0010 10km
----
----
Vanda Maia ----- 0391 10km
----
----
Vanda Medeiro ----- 0193 10km
----
----
Vanda Valente AD IALBAX 0028 10km
----
----
Varela Sao Correr Queluz 0011 10km
----
----
Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 10km
----
----
Vasco Roldão GAB RUNNERS 0263 10km
----
----
Vânia Conde Peniche a Correr 0190 10km
----
----
Vítor Ferreira ----- 0462 10km
----
----
Vera ----- 0047 10km
----
----
Vera Bexiga X4FUN 10km
editar
Vera Cristina Garcia Barata ECAFC 0026 10km
----
----
Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 10km
editar
Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 10km
----
----
Vera Tolêdo CBAMM 0201 10km
----
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz 0580 10km
----
----
Vitor Godinho Cavalinhos Runners 0065 10km
----
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 10km
----
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- 0447 10km
----
----
Witala de Andrade CrossFit faro Renegade 0266 10km
----
----
wu chia chu tanji ----- 0446 10km
----
----
Xico Filipe Insiste, persiste e não desiste 0381 10km
----
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! 0308 10km
----
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Vera Rodrigues ()AGUALVA RUNNERS 0247 [Foto] 00:25:21.000 ----
2Jorge Santos ()-----0031 [Foto] 00:35:19.00000:09:58.000
3Vitor Godinho ()Cavalinhos Runners0065 [Foto] 00:37:32.00000:12:11.000
4Luís Reforço ()-----0090 [Foto] 00:39:15.00000:13:54.000
5ALEX PIRES TAVARES ()Alexandre Auto Center0276 [Foto] 00:40:04.00000:14:43.000
6EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0043 [Foto] 00:40:10.00000:14:49.000
7Fernando Jose Afonso Almeida ()RunPenafiel0578 [Foto] 00:40:31.00000:15:10.000
8STEFANO ANTONIO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA0440 [Foto] 00:41:38.00000:16:17.000
9José Mercês ()H&H Guest House 0091 [Foto] 00:42:12.00000:16:51.000
10Paulo bandalho ()Bravos bravitas 0202 [Foto] 00:43:09.00000:17:48.000
11Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0133 [Foto] 00:43:14.00000:17:53.000
12José Novais ()-----0510 [Foto] 00:43:21.00000:18:00.000
13Joao Nuno Andrade Lobo ()AZA - Azambuja com Alma0318 [Foto] 00:43:33.00000:18:12.000
14Ricardo Ascenso Lavareda ()-----0095 [Foto] 00:44:14.00000:18:53.000
15Bruno castro ()ADR - amigos do atletismo de avis 0005 [Foto] 00:44:39.00000:19:18.000
16André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0530 [Foto] 00:44:50.00000:19:29.000
17Diamantino Solá ()-----0224 [Foto] 00:44:57.00000:19:36.000
18Joel Azevedo ()Boavista FC0272 [Foto] 00:45:12.00000:19:51.000
19Sandra Costa ()-----0127 [Foto] 00:46:00.00000:20:39.000
20Antonio Parreira Casinhas ()os kotas0208 [Foto] 00:46:04.00000:20:43.000
21Walter Fernandes ()SCA/RUN ALCAÇOVAS0171 [Foto] 00:46:22.00000:21:01.000
22Jose Augusto Sobral Gomes ()Agualva Runners 0241 [Foto] 00:46:24.00000:21:03.000
23Henrique Amador ()SS CGD0197 [Foto] 00:46:32.00000:21:11.000
24Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0178 [Foto] 00:46:38.00000:21:17.000
25Antonio Mendonça ()-----0214 [Foto] 00:46:43.00000:21:22.000
26Luís ()-----0078 [Foto] 00:46:44.00000:21:23.000
27José Machado ()-----0488 [Foto] 00:46:47.00000:21:26.000
28João Catalão ()INNER POWER0307 [Foto] 00:47:03.00000:21:42.000
29Vítor Ferreira ()-----0462 [Foto] 00:47:11.00000:21:50.000
30Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 [Foto] 00:47:11.00000:21:50.000
31Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0396 [Foto] 00:47:25.00000:22:04.000
32José Hélder Gouveia ()-----0359 [Foto] 00:47:44.00000:22:23.000
33João Lopes ()-----0559 [Foto] 00:47:52.00000:22:31.000
34Nuno Sobral ()Serrado FC Atletismo0025 [Foto] 00:47:58.00000:22:37.000
35Cláudio Conceição ()-----0575 [Foto] 00:48:01.00000:22:40.000
36Claúdio Castro ()C.D.C. São Martinho da Gândara0557 [Foto] 00:48:10.00000:22:49.000
37Leonel José Filipe Alves ()LdC Runners0551 [Foto] 00:48:11.00000:22:50.000
38rui manuel martins mendes ()CAVF0535 [Foto] 00:48:15.00000:22:54.000
39Marcio Ramalho ()-----0306 [Foto] 00:48:20.00000:22:59.000
40Manuel Carlos Vicente Pedro ()Clube Pessoal EDP Sines0527 [Foto] 00:48:33.00000:23:12.000
41Hilário Lopes ()Edl trail0075 [Foto] 00:48:33.00000:23:12.000
42Bruno Filipe Santos Silva ()-----0108 [Foto] 00:48:34.00000:23:13.000
43Patricio Santos ()-----0572 [Foto] 00:48:37.00000:23:16.000
44Gerson de Lima ()Corredores Azuis 0429 [Foto] 00:48:40.00000:23:19.000
45Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0461 [Foto] 00:48:42.00000:23:21.000
46Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0418 [Foto] 00:48:52.00000:23:31.000
47Albino de Jesus Tavares Vicente ()-----0500 [Foto] 00:48:55.00000:23:34.000
48Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0509 [Foto] 00:48:57.00000:23:36.000
49Joana Ribeiro ()-----0403 [Foto] 00:49:05.00000:23:44.000
50João Almeida ()Special force 0017 [Foto] 00:49:10.00000:23:49.000
51Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0140 [Foto] 00:49:17.00000:23:56.000
52Sofia Romão ()Viseu 3600255 [Foto] 00:49:23.00000:24:02.000
53André Rodrigues ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0577 [Foto] 00:49:29.00000:24:08.000
54Tiago Andrónico ()-----0099 [Foto] 00:49:30.00000:24:09.000
55Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0082 [Foto] 00:49:30.00000:24:09.000
56carlos alberto vicente monteiro ()stella maris peniche-----0402 [Foto] 00:49:37.00000:24:16.000
57Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0016 [Foto] 00:49:41.00000:24:20.000
58Harun Ar Rashid ()-----0406 [Foto] 00:49:54.00000:24:33.000
59José Faro ()VISEU 3600231 [Foto] 00:50:01.00000:24:40.000
60António Mouro ()A Natureza Ensina0139 [Foto] 00:50:02.00000:24:41.000
61Álvaro Manuel Gonçalves Lente ()Alvercaurbanrunners0289 [Foto] 00:50:28.00000:25:07.000
62Edgar Gonçalves ()-----0417 [Foto] 00:50:38.00000:25:17.000
63Diogo Varelas ()Correr Queluz0080 [Foto] 00:50:50.00000:25:29.000
64Maria Gonçalves ()Correr Queluz0100 [Foto] 00:50:54.00000:25:33.000
65Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0087 [Foto] 00:51:03.00000:25:42.000
66Nuno Paiva ()-----0155 [Foto] 00:51:04.00000:25:43.000
67Rui Ruivo ()-----0074 [Foto] 00:51:09.00000:25:48.000
68Paulo Medeiros ()-----0512 [Foto] 00:51:30.00000:26:09.000
69Marlene Almeida ()Viseu Running Team0516 [Foto] 00:51:35.00000:26:14.000
70Mónica Jordão ()-----0338 [Foto] 00:51:37.00000:26:16.000
71Paulo Jorge Amado ()-----0039 [Foto] 00:51:45.00000:26:24.000
72Ângelo Mendes ()-----0524 [Foto] 00:51:56.00000:26:35.000
73Hugo Figueiredo ()-----0487 [Foto] 00:52:00.00000:26:39.000
74João Santos ()-----0473 [Foto] 00:52:04.00000:26:43.000
75Cristina Lino ()Alverca Urban Runners0411 [Foto] 00:52:05.00000:26:44.000
76Petra Hrubá ()Renegade Faro0290 [Foto] 00:52:25.00000:27:04.000
77Celso Ramos ()-----0244 [Foto] 00:52:32.00000:27:11.000
78Rogério Casaca ()-----0170 [Foto] 00:52:33.00000:27:12.000
79António Cunha ()-----0386 [Foto] 00:52:34.00000:27:13.000
80Carlos Gaspar ()-----0320 [Foto] 00:52:43.00000:27:22.000
81Nuno Mota ()Running Montemor0146 [Foto] 00:52:43.00000:27:22.000
82Suse Oliveira ()DS VN SantoAndré0313 [Foto] 00:52:44.00000:27:23.000
83Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao Ritmo das 200ppm0281 [Foto] 00:52:57.00000:27:36.000
84Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0582 [Foto] 00:53:07.00000:27:46.000
85Marina Patricia Basílio Pedro ()Os Kotas0526 [Foto] 00:53:09.00000:27:48.000
86André Oliveira ()Porto Sentido Runners0041 [Foto] 00:53:31.00000:28:10.000
87Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0302 [Foto] 00:53:39.00000:28:18.000
88Carla Soares ()CDR Ribeirinho 0158 [Foto] 00:53:43.00000:28:22.000
89Sérgio Ferreira ()-----0070 [Foto] 00:53:49.00000:28:28.000
90IGNAZIO ENRICO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA0441 [Foto] 00:53:58.00000:28:37.000
91Helder Varanda ()AGDAK0071 [Foto] 00:54:00.00000:28:39.000
92Eduardo Dias ()Agualva Runners0314 [Foto] 00:54:01.00000:28:40.000
93LISETE RAMALHO ()-----0456 [Foto] 00:54:03.00000:28:42.000
94Carlos Caeiro ()-----0332 [Foto] 00:54:04.00000:28:43.000
95Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 [Foto] 00:54:10.00000:28:49.000
96ANDREA ROSA ()Gremio runners0046 [Foto] 00:54:14.00000:28:53.000
97Sónia fernandes ()A.A.Lebres do Sado0021 [Foto] 00:54:19.00000:28:58.000
98Carlos Gouveia ()-----0497 [Foto] 00:54:20.00000:28:59.000
99Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0172 [Foto] 00:54:26.00000:29:05.000
100Lucília Pestana ()-----0358 [Foto] 00:54:27.00000:29:06.000
101Davide Alves ()LdC Runners0592 [Foto] 00:54:28.00000:29:07.000
102Carlos Maligno ()-----0570 [Foto] 00:54:43.00000:29:22.000
103Nuno Fragoso ()Linces da Bela Vista0006 [Foto] 00:54:44.00000:29:23.000
104Joana caldeira ()Atibá0101 [Foto] 00:54:45.00000:29:24.000
105Ricardo Almeida ()Éramos 20059 [Foto] 00:54:51.00000:29:30.000
106Sandra Monteiro ()Associacao Vale Grande0489 [Foto] 00:55:00.00000:29:39.000
107Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners0486 [Foto] 00:55:08.00000:29:47.000
108Luís Caetano ()-----0287 [Foto] 00:55:09.00000:29:48.000
109Bruno Arsénio Guerreiro ()-----0567 [Foto] 00:55:15.00000:29:54.000
110Vasco Roldão ()GAB RUNNERS0263 [Foto] 00:55:18.00000:29:57.000
111Lenka Mendonça ()-----0206 [Foto] 00:55:21.00000:30:00.000
112Herculano Cardoso ()-----0138 [Foto] 00:55:22.00000:30:01.000
113Ricardo Campos ()BindePáFesta0004 [Foto] 00:55:22.00000:30:01.000
114susana Costa ()-----0448 [Foto] 00:55:35.00000:30:14.000
115Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro ()Os Kotas0528 [Foto] 00:55:37.00000:30:16.000
116Rui Barqueiro ()Falta muito?0586 [Foto] 00:55:50.00000:30:29.000
117Gonçalo Calisto ()Team Fugassa 0459 [Foto] 00:55:52.00000:30:31.000
118Vanda Maia ()-----0391 [Foto] 00:55:53.00000:30:32.000
119Angelina ()-----CDASJ0196 [Foto] 00:55:57.00000:30:36.000
120Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0089 [Foto] 00:56:11.00000:30:50.000
121José Ramón Mellado Vico ()A. D. Kronos0188 [Foto] 00:56:20.00000:30:59.000
122João Serafim ()SErunFIM0415 [Foto] 00:56:51.00000:31:30.000
123Eduarda vinagre ()Aveiro Rinners0564 [Foto] 00:57:00.00000:31:39.000
124Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0531 [Foto] 00:57:04.00000:31:43.000
125Beatriz Barrigudo ()-----0532 [Foto] 00:57:04.00000:31:43.000
126Helder Martins ()Correr Queluz0291 [Foto] 00:57:05.00000:31:44.000
127Rui Barros ()Os Barros0009 [Foto] 00:57:06.00000:31:45.000
128Marta Senos ()ACD Ílhavos0092 [Foto] 00:57:07.00000:31:46.000
129Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0490 [Foto] 00:57:08.00000:31:47.000
130Pedro José Ribeiro De Magalhães ()G. R. C. D LEIÃO0055 [Foto] 00:57:10.00000:31:49.000
131Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0200 [Foto] 00:57:12.00000:31:51.000
132Paula Silva ()-----0216 [Foto] 00:57:14.00000:31:53.000
133José Nuno Lopes ()-----0499 [Foto] 00:57:31.00000:32:10.000
134Rui oliveira ()Nunca Desistir0299 [Foto] 00:57:33.00000:32:12.000
135Carina Oliveira ()-----0437 [Foto] 00:57:36.00000:32:15.000
136Ana Lucas ()-----0323 [Foto] 00:57:37.00000:32:16.000
137Giselle Mari Speck ()Gana TRAVESSIAS 0428 [Foto] 00:57:39.00000:32:18.000
138Mª Fátima Chainho ()os kotas0218 [Foto] 00:57:43.00000:32:22.000
139Sónia Conceição ()Team Wolf0329 [Foto] 00:57:51.00000:32:30.000
140Carlos Júnior ()-----0542 [Foto] 00:57:56.00000:32:35.000
141Ana santos ()-----0285 [Foto] 00:57:57.00000:32:36.000
142Luciano Mobs Mariotti ()Ajuricaba0086 [Foto] 00:58:02.00000:32:41.000
143João Pernas ()Rádio Palhais0260 [Foto] 00:58:27.00000:33:06.000
144Carlos Barroso ()-----0373 [Foto] 00:58:36.00000:33:15.000
145LUIS LOURENÇO ()CMCO0491 [Foto] 00:58:36.00000:33:15.000
146Bruno Botelho ()Kick Runners0165 [Foto] 00:58:38.00000:33:17.000
147Henrique Ferreira ()-----0492 [Foto] 00:59:17.00000:33:56.000
148Benilde Paula Roque Bia ()Alandroal United Runners0116 [Foto] 00:59:19.00000:33:58.000
149Miguel Cursino ()Herminivs Runners0360 [Foto] 00:59:33.00000:34:12.000
150Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0118 [Foto] 00:59:48.00000:34:27.000
151Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0040 [Foto] 00:59:50.00000:34:29.000
152Carla Serrano ()Correr Queluz0267 [Foto] 01:00:00.00000:34:39.000
153Nuno Agostinho ()Assoc- Trail Runners Portimão0631 [Foto] 01:00:00.00000:34:39.000
154Dores França ()-----0538 [Foto] 01:00:01.00000:34:40.000
155Isabel Loureiro ()-----0131 [Foto] 01:00:37.00000:35:16.000
156Paulina Soares ()Tog0349 [Foto] 01:00:38.00000:35:17.000
157ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA ()-----0581 [Foto] 01:00:42.00000:35:21.000
158Diamantino Serrano ()Correr Queluz0268 [Foto] 01:00:57.00000:35:36.000
159Nelson Dias ()A NATUREZA ENSINA0248 [Foto] 01:01:00.00000:35:39.000
160Vera Cristina Garcia Barata ()ECAFC0026 [Foto] 01:01:20.00000:35:59.000
161Rui Godinho ()-----0211 [Foto] 01:01:33.00000:36:12.000
162Inês Lopes ()-----0605 [Foto] 01:01:39.00000:36:18.000
163Sandra Aguiar ()-----0207 [Foto] 01:01:49.00000:36:28.000
164Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0151 [Foto] 01:02:12.00000:36:51.000
165Glaucia Miranda ()Correglau0274 [Foto] 01:02:26.00000:37:05.000
166Rui António Candeias Gomes ()ECAFC0032 [Foto] 01:02:29.00000:37:08.000
167Rita Jorge ()-----0237 [Foto] 01:02:46.00000:37:25.000
168sergio costa ()-----0348 [Foto] 01:03:06.00000:37:45.000
169António Casas Novas ()Caracóis Runners0356 [Foto] 01:03:16.00000:37:55.000
170Virgílio Nereu Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0580 [Foto] 01:03:21.00000:38:00.000
171Anabela Pires ()-----0444 [Foto] 01:03:40.00000:38:19.000
172Ana Luísa Novais ()-----0088 [Foto] 01:03:49.00000:38:28.000
173Magda Vieira Ribeiro ()-----0044 [Foto] 01:03:50.00000:38:29.000
174rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0067 [Foto] 01:03:59.00000:38:38.000
175Maria José Silva Vidal ()#naduvidavamosteam 0548 [Foto] 01:04:00.00000:38:39.000
176Rui Lucas ()LdC0591 [Foto] 01:04:05.00000:38:44.000
177Paulo Alexandre Perre Tavares ()-----0378 [Foto] 01:04:21.00000:39:00.000
178Júlio Gouveia ()Correr p'ra Comer0113 [Foto] 01:04:38.00000:39:17.000
179Maria João Pereira ()-----0529 [Foto] 01:04:46.00000:39:25.000
180Joao Rocha ()-----os Quartas0350 [Foto] 01:04:56.00000:39:35.000
181Valter Ribeiro ()-----0010 [Foto] 01:05:28.00000:40:07.000
182Carla Lourenço ()Colares Running 0340 [Foto] 01:05:28.00000:40:07.000
183Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0049 [Foto] 01:05:50.00000:40:29.000
184Ana Santos ()-----0420 [Foto] 01:05:56.00000:40:35.000
185António Vale ()Casal Not Fit0463 [Foto] 01:05:57.00000:40:36.000
186Jaime Alexandre Ferreira Simões ()Agualvarunners0321 [Foto] 01:05:59.00000:40:38.000
187JOANA FERNANDES ()Coronado Runners 0038 [Foto] 01:06:00.00000:40:39.000
188Carlos Jesus ()-----0262 [Foto] 01:06:17.00000:40:56.000
189Maria Cabral ()ACPortalegre /Utsm0175 [Foto] 01:06:33.00000:41:12.000
190Sonia Fernandes ()CAVF0410 [Foto] 01:06:48.00000:41:27.000
191Jorge Martins ()CAVF0413 [Foto] 01:06:54.00000:41:33.000
192Cristina Oliveira ()Virtualteam0579 [Foto] 01:06:56.00000:41:35.000
193Luis Pereira ()-----0217 [Foto] 01:07:00.00000:41:39.000
194Rita Guerreiro ()Run qu'é a descer0012 [Foto] 01:07:53.00000:42:32.000
195Rui Emanuel de Sousa Fernandes ()TrepaTrilhos 0414 [Foto] 01:08:16.00000:42:55.000
196Raquel Espiguinha ()-----0033 [Foto] 01:08:18.00000:42:57.000
197Silvia Carina Mendes ()Caracóis Runners0485 [Foto] 01:08:45.00000:43:24.000
198Sandro Lavado ()-----0271 [Foto] 01:11:46.00000:46:25.000
199Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0176 [Foto] 01:11:47.00000:46:26.000
200ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS0537 [Foto] 01:12:00.00000:46:39.000
201PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS0536 [Foto] 01:12:00.00000:46:39.000
202Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0056 [Foto] 01:12:19.00000:46:58.000
203Ana Vieira ()-----0317 [Foto] 01:12:29.00000:47:08.000
204Carla Cristina Gonzaga Ribeiro Madeira ()Agualva Runners0515 [Foto] 01:13:02.00000:47:41.000
205Inês Fonseca ()ADRAAA0547 [Foto] 01:13:05.00000:47:44.000
206Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0156 [Foto] 01:14:18.00000:48:57.000
207Sérgio Lopes ()ADR Amigos do Atletismo de Avis0405 [Foto] 01:15:27.00000:50:06.000
208Ulisses Lopes ()Clube de Veteranos do Porto0392 [Foto] 01:15:36.00000:50:15.000
209Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0519 [Foto] 01:16:42.00000:51:21.000
210Elisa Dias ()A NATUREZA ENSINA0250 [Foto] 01:18:13.00000:52:52.000
211Luís ()-----0035 [Foto] 01:20:11.00000:54:50.000
212Paulo Barradas ()-----0297 [Foto] 01:20:19.00000:54:58.000
213Cristina Poeira ()Insane Évora Team0249 [Foto] 01:20:41.00000:55:20.000
214paulo pereira ()ovelhas negras0148 [Foto] 01:20:42.00000:55:21.000
215José Moreira ()-----0192 [Foto] 01:21:00.00000:55:39.000
216MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMERO ()Trepamundo0282 [Foto] 01:22:14.00000:56:53.000
217IVANIZA PAULA MARTIN ()SEVEN RUNNERS CREW0371 [Foto] 01:23:31.00000:58:10.000
218Paulo Piteira ()-----0284 [Foto] 01:24:45.00000:59:24.000
219João Veríssimo ()-----0477 [Foto] 01:26:00.00001:00:39.000
220Rui Oliveira ()ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 [Foto] 01:26:01.00001:00:40.000
221Nuno Cabanas ()-----0096 [Foto] 01:26:50.00001:01:29.000
222Sandra Marques ()Casal Not Fit0464 [Foto] 01:26:51.00001:01:30.000
223Rui Melão ()A Natureza Ensina0184 [Foto] 01:27:28.00001:02:07.000
224Nuno Proença ()-----0085 [Foto] 01:28:25.00001:03:04.000
225Isabel Maria Soares Lobão Ramires ()-----0128 [Foto] 01:28:25.00001:03:04.000
226José Manuel Saiago Ramires ()-----0114 [Foto] 01:28:25.00001:03:04.000
227Carlos Gaspar ()-----0501 [Foto] 01:30:22.00001:05:01.000
228Luís Martins ()-----0042 [Foto] 01:31:52.00001:06:31.000
229Marco Conceição ()Runners do Demo0083 [Foto] 01:33:37.00001:08:16.000
230Luis lima ()Panteras e tigres0076 [Foto] 01:34:00.00001:08:39.000
231Luís Malveiro ()BRRNigthrunnes0431 [Foto] 01:34:05.00001:08:44.000
232Marla Carvalho ()CBAMM 0110 [Foto] 01:34:55.00001:09:34.000
233Paulo ()Avancarunners0169 [Foto] 01:36:00.00001:10:39.000
234Paula Alexandra Pereira Galito ()-----0394 [Foto] 01:36:12.00001:10:51.000
235Sofia Fernandes ()-----0222 [Foto] 01:38:09.00001:12:48.000
236ANABELA MADEIRA CAMILO ()-----0470 [Foto] 01:44:46.00001:19:25.000
237Isabel Alves ()Correr Queluz0550 [Foto] 01:46:46.00001:21:25.000
238Hugo Miguel ()-----0105 [Foto] 01:48:48.00001:23:27.000
239Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura0135 [Foto] 01:52:00.00001:26:39.000
240Ângelo Ribeiro ()Lucas0474 [Foto] 01:54:31.00001:29:10.000
241lurdes Santos ()Lucas0475 [Foto] 01:55:15.00001:29:54.000
242lucas Ribeiro ()Lucas0476 [Foto] 01:55:23.00001:30:02.000
243Vasco Catroga ()Coa- Corvus trail team0144 [Foto] 01:56:36.00001:31:15.000
244Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running0553 [Foto] 02:00:12.00001:34:51.000
245Vera Tolêdo ()CBAMM 0201 [Foto] 02:00:16.00001:34:55.000
246Maria João Serra ()AGUALVA RUNNERS0525 [Foto] 02:03:42.00001:38:21.000
247Nelson Aguiar ()SFLUR/Viver Almonda0064 [Foto] 02:07:21.00001:42:00.000
248Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral ()EducatorsRunners0279 [Foto] 02:12:00.00001:46:39.000
249Carlos Torres Bastidas ()-----0073 [Foto] 02:33:42.00002:08:21.000
250Alexandre Cunha Ribeiro ()Os Amigos do Trail Running0425 [Foto] 03:14:29.00002:49:08.000
251ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ()M&A0137 [Foto] 05:05:52.00004:40:31.000
252Andreia Ribeiro ()Boavista trail0264 [Foto] 07:48:00.00007:22:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vera Rodrigues ()AGUALVA RUNNERS 0247 [Foto] 00:25:21.000 ----
Feminino2Sandra Costa ()-----0127 [Foto] 00:46:00.00000:20:39.000
Feminino3Dora Gomes ()João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 [Foto] 00:47:11.00000:21:50.000
Feminino4Joana Ribeiro ()-----0403 [Foto] 00:49:05.00000:23:44.000
Feminino5Sofia Romão ()Viseu 3600255 [Foto] 00:49:23.00000:24:02.000
Feminino6Diogo Varelas ()Correr Queluz0080 [Foto] 00:50:50.00000:25:29.000
Feminino7Maria Gonçalves ()Correr Queluz0100 [Foto] 00:50:54.00000:25:33.000
Feminino8Marlene Almeida ()Viseu Running Team0516 [Foto] 00:51:35.00000:26:14.000
Feminino9Mónica Jordão ()-----0338 [Foto] 00:51:37.00000:26:16.000
Feminino10Cristina Lino ()Alverca Urban Runners0411 [Foto] 00:52:05.00000:26:44.000
Feminino11Petra Hrubá ()Renegade Faro0290 [Foto] 00:52:25.00000:27:04.000
Feminino12Suse Oliveira ()DS VN SantoAndré0313 [Foto] 00:52:44.00000:27:23.000
Feminino13Ana Rita Mendes Laranjeira ()-----0582 [Foto] 00:53:07.00000:27:46.000
Feminino14Marina Patricia Basílio Pedro ()Os Kotas0526 [Foto] 00:53:09.00000:27:48.000
Feminino15Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0302 [Foto] 00:53:39.00000:28:18.000
Feminino16Carla Soares ()CDR Ribeirinho 0158 [Foto] 00:53:43.00000:28:22.000
Feminino17LISETE RAMALHO ()-----0456 [Foto] 00:54:03.00000:28:42.000
Feminino18Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 [Foto] 00:54:10.00000:28:49.000
Feminino19ANDREA ROSA ()Gremio runners0046 [Foto] 00:54:14.00000:28:53.000
Feminino20Sónia fernandes ()A.A.Lebres do Sado0021 [Foto] 00:54:19.00000:28:58.000
Feminino21Lucília Pestana ()-----0358 [Foto] 00:54:27.00000:29:06.000
Feminino22Joana caldeira ()Atibá0101 [Foto] 00:54:45.00000:29:24.000
Feminino23Sandra Monteiro ()Associacao Vale Grande0489 [Foto] 00:55:00.00000:29:39.000
Feminino24Lenka Mendonça ()-----0206 [Foto] 00:55:21.00000:30:00.000
Feminino25susana Costa ()-----0448 [Foto] 00:55:35.00000:30:14.000
Feminino26Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro ()Os Kotas0528 [Foto] 00:55:37.00000:30:16.000
Feminino27Vanda Maia ()-----0391 [Foto] 00:55:53.00000:30:32.000
Feminino28Angelina ()-----CDASJ0196 [Foto] 00:55:57.00000:30:36.000
Feminino29Eduarda vinagre ()Aveiro Rinners0564 [Foto] 00:57:00.00000:31:39.000
Feminino30Carla Semedo ()ACPortalegre/UTSM0531 [Foto] 00:57:04.00000:31:43.000
Feminino31Beatriz Barrigudo ()-----0532 [Foto] 00:57:04.00000:31:43.000
Feminino32Marta Senos ()ACD Ílhavos0092 [Foto] 00:57:07.00000:31:46.000
Feminino33Elisabete Santos ()Bravos e bravitas0200 [Foto] 00:57:12.00000:31:51.000
Feminino34Paula Silva ()-----0216 [Foto] 00:57:14.00000:31:53.000
Feminino35Carina Oliveira ()-----0437 [Foto] 00:57:36.00000:32:15.000
Feminino36Ana Lucas ()-----0323 [Foto] 00:57:37.00000:32:16.000
Feminino37Giselle Mari Speck ()Gana TRAVESSIAS 0428 [Foto] 00:57:39.00000:32:18.000
Feminino38Mª Fátima Chainho ()os kotas0218 [Foto] 00:57:43.00000:32:22.000
Feminino39Sónia Conceição ()Team Wolf0329 [Foto] 00:57:51.00000:32:30.000
Feminino40Ana santos ()-----0285 [Foto] 00:57:57.00000:32:36.000
Feminino41Benilde Paula Roque Bia ()Alandroal United Runners0116 [Foto] 00:59:19.00000:33:58.000
Feminino42Carla Serrano ()Correr Queluz0267 [Foto] 01:00:00.00000:34:39.000
Feminino43Dores França ()-----0538 [Foto] 01:00:01.00000:34:40.000
Feminino44Isabel Loureiro ()-----0131 [Foto] 01:00:37.00000:35:16.000
Feminino45Paulina Soares ()Tog0349 [Foto] 01:00:38.00000:35:17.000
Feminino46ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA ()-----0581 [Foto] 01:00:42.00000:35:21.000
Feminino47Vera Cristina Garcia Barata ()ECAFC0026 [Foto] 01:01:20.00000:35:59.000
Feminino48Inês Lopes ()-----0605 [Foto] 01:01:39.00000:36:18.000
Feminino49Sandra Aguiar ()-----0207 [Foto] 01:01:49.00000:36:28.000
Feminino50Glaucia Miranda ()Correglau0274 [Foto] 01:02:26.00000:37:05.000
Feminino51Rita Jorge ()-----0237 [Foto] 01:02:46.00000:37:25.000
Feminino52Anabela Pires ()-----0444 [Foto] 01:03:40.00000:38:19.000
Feminino53Ana Luísa Novais ()-----0088 [Foto] 01:03:49.00000:38:28.000
Feminino54Magda Vieira Ribeiro ()-----0044 [Foto] 01:03:50.00000:38:29.000
Feminino55Maria José Silva Vidal ()#naduvidavamosteam 0548 [Foto] 01:04:00.00000:38:39.000
Feminino56Maria João Pereira ()-----0529 [Foto] 01:04:46.00000:39:25.000
Feminino57Carla Lourenço ()Colares Running 0340 [Foto] 01:05:28.00000:40:07.000
Feminino58Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0049 [Foto] 01:05:50.00000:40:29.000
Feminino59Ana Santos ()-----0420 [Foto] 01:05:56.00000:40:35.000
Feminino60JOANA FERNANDES ()Coronado Runners 0038 [Foto] 01:06:00.00000:40:39.000
Feminino61Maria Cabral ()ACPortalegre /Utsm0175 [Foto] 01:06:33.00000:41:12.000
Feminino62Sonia Fernandes ()CAVF0410 [Foto] 01:06:48.00000:41:27.000
Feminino63Cristina Oliveira ()Virtualteam0579 [Foto] 01:06:56.00000:41:35.000
Feminino64Rita Guerreiro ()Run qu'é a descer0012 [Foto] 01:07:53.00000:42:32.000
Feminino65Raquel Espiguinha ()-----0033 [Foto] 01:08:18.00000:42:57.000
Feminino66Silvia Carina Mendes ()Caracóis Runners0485 [Foto] 01:08:45.00000:43:24.000
Feminino67ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO ()AGUALVA RUNNERS0537 [Foto] 01:12:00.00000:46:39.000
Feminino68Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0056 [Foto] 01:12:19.00000:46:58.000
Feminino69Ana Vieira ()-----0317 [Foto] 01:12:29.00000:47:08.000
Feminino70Carla Cristina Gonzaga Ribeiro Madeira ()Agualva Runners0515 [Foto] 01:13:02.00000:47:41.000
Feminino71Inês Fonseca ()ADRAAA0547 [Foto] 01:13:05.00000:47:44.000
Feminino72Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0156 [Foto] 01:14:18.00000:48:57.000
Feminino73Elisa Dias ()A NATUREZA ENSINA0250 [Foto] 01:18:13.00000:52:52.000
Feminino74Cristina Poeira ()Insane Évora Team0249 [Foto] 01:20:41.00000:55:20.000
Feminino75IVANIZA PAULA MARTIN ()SEVEN RUNNERS CREW0371 [Foto] 01:23:31.00000:58:10.000
Feminino76Sandra Marques ()Casal Not Fit0464 [Foto] 01:26:51.00001:01:30.000
Feminino77Isabel Maria Soares Lobão Ramires ()-----0128 [Foto] 01:28:25.00001:03:04.000
Feminino78Marla Carvalho ()CBAMM 0110 [Foto] 01:34:55.00001:09:34.000
Feminino79Paula Alexandra Pereira Galito ()-----0394 [Foto] 01:36:12.00001:10:51.000
Feminino80Sofia Fernandes ()-----0222 [Foto] 01:38:09.00001:12:48.000
Feminino81ANABELA MADEIRA CAMILO ()-----0470 [Foto] 01:44:46.00001:19:25.000
Feminino82Isabel Alves ()Correr Queluz0550 [Foto] 01:46:46.00001:21:25.000
Feminino83Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura0135 [Foto] 01:52:00.00001:26:39.000
Feminino84lurdes Santos ()Lucas0475 [Foto] 01:55:15.00001:29:54.000
Feminino85Vera Tolêdo ()CBAMM 0201 [Foto] 02:00:16.00001:34:55.000
Feminino86Maria João Serra ()AGUALVA RUNNERS0525 [Foto] 02:03:42.00001:38:21.000
Feminino87Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral ()EducatorsRunners0279 [Foto] 02:12:00.00001:46:39.000
Feminino88ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ()M&A0137 [Foto] 05:05:52.00004:40:31.000
Feminino89Andreia Ribeiro ()Boavista trail0264 [Foto] 07:48:00.00007:22:39.000
Masculino1Jorge Santos ()-----0031 [Foto] 00:35:19.000 ----
Masculino2Vitor Godinho ()Cavalinhos Runners0065 [Foto] 00:37:32.00000:02:13.000
Masculino3Luís Reforço ()-----0090 [Foto] 00:39:15.00000:03:56.000
Masculino4ALEX PIRES TAVARES ()Alexandre Auto Center0276 [Foto] 00:40:04.00000:04:45.000
Masculino5EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0043 [Foto] 00:40:10.00000:04:51.000
Masculino6Fernando Jose Afonso Almeida ()RunPenafiel0578 [Foto] 00:40:31.00000:05:12.000
Masculino7STEFANO ANTONIO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA0440 [Foto] 00:41:38.00000:06:19.000
Masculino8José Mercês ()H&H Guest House 0091 [Foto] 00:42:12.00000:06:53.000
Masculino9Paulo bandalho ()Bravos bravitas 0202 [Foto] 00:43:09.00000:07:50.000
Masculino10Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0133 [Foto] 00:43:14.00000:07:55.000
Masculino11José Novais ()-----0510 [Foto] 00:43:21.00000:08:02.000
Masculino12Joao Nuno Andrade Lobo ()AZA - Azambuja com Alma0318 [Foto] 00:43:33.00000:08:14.000
Masculino13Ricardo Ascenso Lavareda ()-----0095 [Foto] 00:44:14.00000:08:55.000
Masculino14Bruno castro ()ADR - amigos do atletismo de avis 0005 [Foto] 00:44:39.00000:09:20.000
Masculino15André Magalhães ()Arsm recreativo são Miguel 0530 [Foto] 00:44:50.00000:09:31.000
Masculino16Diamantino Solá ()-----0224 [Foto] 00:44:57.00000:09:38.000
Masculino17Joel Azevedo ()Boavista FC0272 [Foto] 00:45:12.00000:09:53.000
Masculino18Antonio Parreira Casinhas ()os kotas0208 [Foto] 00:46:04.00000:10:45.000
Masculino19Walter Fernandes ()SCA/RUN ALCAÇOVAS0171 [Foto] 00:46:22.00000:11:03.000
Masculino20Jose Augusto Sobral Gomes ()Agualva Runners 0241 [Foto] 00:46:24.00000:11:05.000
Masculino21Henrique Amador ()SS CGD0197 [Foto] 00:46:32.00000:11:13.000
Masculino22Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0178 [Foto] 00:46:38.00000:11:19.000
Masculino23Antonio Mendonça ()-----0214 [Foto] 00:46:43.00000:11:24.000
Masculino24Luís ()-----0078 [Foto] 00:46:44.00000:11:25.000
Masculino25José Machado ()-----0488 [Foto] 00:46:47.00000:11:28.000
Masculino26João Catalão ()INNER POWER0307 [Foto] 00:47:03.00000:11:44.000
Masculino27Vítor Ferreira ()-----0462 [Foto] 00:47:11.00000:11:52.000
Masculino28Eduardo Dinis ()Herminivs Runners0396 [Foto] 00:47:25.00000:12:06.000
Masculino29José Hélder Gouveia ()-----0359 [Foto] 00:47:44.00000:12:25.000
Masculino30João Lopes ()-----0559 [Foto] 00:47:52.00000:12:33.000
Masculino31Nuno Sobral ()Serrado FC Atletismo0025 [Foto] 00:47:58.00000:12:39.000
Masculino32Cláudio Conceição ()-----0575 [Foto] 00:48:01.00000:12:42.000
Masculino33Claúdio Castro ()C.D.C. São Martinho da Gândara0557 [Foto] 00:48:10.00000:12:51.000
Masculino34Leonel José Filipe Alves ()LdC Runners0551 [Foto] 00:48:11.00000:12:52.000
Masculino35rui manuel martins mendes ()CAVF0535 [Foto] 00:48:15.00000:12:56.000
Masculino36Marcio Ramalho ()-----0306 [Foto] 00:48:20.00000:13:01.000
Masculino37Hilário Lopes ()Edl trail0075 [Foto] 00:48:33.00000:13:14.000
Masculino38Manuel Carlos Vicente Pedro ()Clube Pessoal EDP Sines0527 [Foto] 00:48:33.00000:13:14.000
Masculino39Bruno Filipe Santos Silva ()-----0108 [Foto] 00:48:34.00000:13:15.000
Masculino40Patricio Santos ()-----0572 [Foto] 00:48:37.00000:13:18.000
Masculino41Gerson de Lima ()Corredores Azuis 0429 [Foto] 00:48:40.00000:13:21.000
Masculino42Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0461 [Foto] 00:48:42.00000:13:23.000
Masculino43Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0418 [Foto] 00:48:52.00000:13:33.000
Masculino44Albino de Jesus Tavares Vicente ()-----0500 [Foto] 00:48:55.00000:13:36.000
Masculino45Rui Manuel Vicente Correia ()Juventude Atlético Clube0509 [Foto] 00:48:57.00000:13:38.000
Masculino46João Almeida ()Special force 0017 [Foto] 00:49:10.00000:13:51.000
Masculino47Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0140 [Foto] 00:49:17.00000:13:58.000
Masculino48André Rodrigues ()TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense0577 [Foto] 00:49:29.00000:14:10.000
Masculino49Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0082 [Foto] 00:49:30.00000:14:11.000
Masculino50Tiago Andrónico ()-----0099 [Foto] 00:49:30.00000:14:11.000
Masculino51carlos alberto vicente monteiro ()stella maris peniche-----0402 [Foto] 00:49:37.00000:14:18.000
Masculino52Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0016 [Foto] 00:49:41.00000:14:22.000
Masculino53Harun Ar Rashid ()-----0406 [Foto] 00:49:54.00000:14:35.000
Masculino54José Faro ()VISEU 3600231 [Foto] 00:50:01.00000:14:42.000
Masculino55António Mouro ()A Natureza Ensina0139 [Foto] 00:50:02.00000:14:43.000
Masculino56Álvaro Manuel Gonçalves Lente ()Alvercaurbanrunners0289 [Foto] 00:50:28.00000:15:09.000
Masculino57Edgar Gonçalves ()-----0417 [Foto] 00:50:38.00000:15:19.000
Masculino58Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0087 [Foto] 00:51:03.00000:15:44.000
Masculino59Nuno Paiva ()-----0155 [Foto] 00:51:04.00000:15:45.000
Masculino60Rui Ruivo ()-----0074 [Foto] 00:51:09.00000:15:50.000
Masculino61Paulo Medeiros ()-----0512 [Foto] 00:51:30.00000:16:11.000
Masculino62Paulo Jorge Amado ()-----0039 [Foto] 00:51:45.00000:16:26.000
Masculino63Ângelo Mendes ()-----0524 [Foto] 00:51:56.00000:16:37.000
Masculino64Hugo Figueiredo ()-----0487 [Foto] 00:52:00.00000:16:41.000
Masculino65João Santos ()-----0473 [Foto] 00:52:04.00000:16:45.000
Masculino66Celso Ramos ()-----0244 [Foto] 00:52:32.00000:17:13.000
Masculino67Rogério Casaca ()-----0170 [Foto] 00:52:33.00000:17:14.000
Masculino68António Cunha ()-----0386 [Foto] 00:52:34.00000:17:15.000
Masculino69Nuno Mota ()Running Montemor0146 [Foto] 00:52:43.00000:17:24.000
Masculino70Carlos Gaspar ()-----0320 [Foto] 00:52:43.00000:17:24.000
Masculino71Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao Ritmo das 200ppm0281 [Foto] 00:52:57.00000:17:38.000
Masculino72André Oliveira ()Porto Sentido Runners0041 [Foto] 00:53:31.00000:18:12.000
Masculino73Sérgio Ferreira ()-----0070 [Foto] 00:53:49.00000:18:30.000
Masculino74IGNAZIO ENRICO DI LECCE ()ASD RUNNERS PESCARA0441 [Foto] 00:53:58.00000:18:39.000
Masculino75Helder Varanda ()AGDAK0071 [Foto] 00:54:00.00000:18:41.000
Masculino76Eduardo Dias ()Agualva Runners0314 [Foto] 00:54:01.00000:18:42.000
Masculino77Carlos Caeiro ()-----0332 [Foto] 00:54:04.00000:18:45.000
Masculino78Carlos Gouveia ()-----0497 [Foto] 00:54:20.00000:19:01.000
Masculino79Nuno Miguel Martins Mendes ()-----0172 [Foto] 00:54:26.00000:19:07.000
Masculino80Davide Alves ()LdC Runners0592 [Foto] 00:54:28.00000:19:09.000
Masculino81Carlos Maligno ()-----0570 [Foto] 00:54:43.00000:19:24.000
Masculino82Nuno Fragoso ()Linces da Bela Vista0006 [Foto] 00:54:44.00000:19:25.000
Masculino83Ricardo Almeida ()Éramos 20059 [Foto] 00:54:51.00000:19:32.000
Masculino84Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners0486 [Foto] 00:55:08.00000:19:49.000
Masculino85Luís Caetano ()-----0287 [Foto] 00:55:09.00000:19:50.000
Masculino86Bruno Arsénio Guerreiro ()-----0567 [Foto] 00:55:15.00000:19:56.000
Masculino87Vasco Roldão ()GAB RUNNERS0263 [Foto] 00:55:18.00000:19:59.000
Masculino88Ricardo Campos ()BindePáFesta0004 [Foto] 00:55:22.00000:20:03.000
Masculino89Herculano Cardoso ()-----0138 [Foto] 00:55:22.00000:20:03.000
Masculino90Rui Barqueiro ()Falta muito?0586 [Foto] 00:55:50.00000:20:31.000
Masculino91Gonçalo Calisto ()Team Fugassa 0459 [Foto] 00:55:52.00000:20:33.000
Masculino92Filipe Bessa ()FelgueirasRuningAlone0089 [Foto] 00:56:11.00000:20:52.000
Masculino93José Ramón Mellado Vico ()A. D. Kronos0188 [Foto] 00:56:20.00000:21:01.000
Masculino94João Serafim ()SErunFIM0415 [Foto] 00:56:51.00000:21:32.000
Masculino95Helder Martins ()Correr Queluz0291 [Foto] 00:57:05.00000:21:46.000
Masculino96Rui Barros ()Os Barros0009 [Foto] 00:57:06.00000:21:47.000
Masculino97Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0490 [Foto] 00:57:08.00000:21:49.000
Masculino98Pedro José Ribeiro De Magalhães ()G. R. C. D LEIÃO0055 [Foto] 00:57:10.00000:21:51.000
Masculino99José Nuno Lopes ()-----0499 [Foto] 00:57:31.00000:22:12.000
Masculino100Rui oliveira ()Nunca Desistir0299 [Foto] 00:57:33.00000:22:14.000
Masculino101Carlos Júnior ()-----0542 [Foto] 00:57:56.00000:22:37.000
Masculino102Luciano Mobs Mariotti ()Ajuricaba0086 [Foto] 00:58:02.00000:22:43.000
Masculino103João Pernas ()Rádio Palhais0260 [Foto] 00:58:27.00000:23:08.000
Masculino104Carlos Barroso ()-----0373 [Foto] 00:58:36.00000:23:17.000
Masculino105LUIS LOURENÇO ()CMCO0491 [Foto] 00:58:36.00000:23:17.000
Masculino106Bruno Botelho ()Kick Runners0165 [Foto] 00:58:38.00000:23:19.000
Masculino107Henrique Ferreira ()-----0492 [Foto] 00:59:17.00000:23:58.000
Masculino108Miguel Cursino ()Herminivs Runners0360 [Foto] 00:59:33.00000:24:14.000
Masculino109Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0118 [Foto] 00:59:48.00000:24:29.000
Masculino110Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0040 [Foto] 00:59:50.00000:24:31.000
Masculino111Nuno Agostinho ()Assoc- Trail Runners Portimão0631 [Foto] 01:00:00.00000:24:41.000
Masculino112Diamantino Serrano ()Correr Queluz0268 [Foto] 01:00:57.00000:25:38.000
Masculino113Nelson Dias ()A NATUREZA ENSINA0248 [Foto] 01:01:00.00000:25:41.000
Masculino114Rui Godinho ()-----0211 [Foto] 01:01:33.00000:26:14.000
Masculino115Eduardo Medeiros ()GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0151 [Foto] 01:02:12.00000:26:53.000
Masculino116Rui António Candeias Gomes ()ECAFC0032 [Foto] 01:02:29.00000:27:10.000
Masculino117sergio costa ()-----0348 [Foto] 01:03:06.00000:27:47.000
Masculino118António Casas Novas ()Caracóis Runners0356 [Foto] 01:03:16.00000:27:57.000
Masculino119Virgílio Nereu Lopes ()ARCD Bairro Santa Cruz 0580 [Foto] 01:03:21.00000:28:02.000
Masculino120rui reis ()Trail Team Vila de Mouros0067 [Foto] 01:03:59.00000:28:40.000
Masculino121Rui Lucas ()LdC0591 [Foto] 01:04:05.00000:28:46.000
Masculino122Paulo Alexandre Perre Tavares ()-----0378 [Foto] 01:04:21.00000:29:02.000
Masculino123Júlio Gouveia ()Correr p'ra Comer0113 [Foto] 01:04:38.00000:29:19.000
Masculino124Joao Rocha ()-----os Quartas0350 [Foto] 01:04:56.00000:29:37.000
Masculino125Valter Ribeiro ()-----0010 [Foto] 01:05:28.00000:30:09.000
Masculino126António Vale ()Casal Not Fit0463 [Foto] 01:05:57.00000:30:38.000
Masculino127Jaime Alexandre Ferreira Simões ()Agualvarunners0321 [Foto] 01:05:59.00000:30:40.000
Masculino128Carlos Jesus ()-----0262 [Foto] 01:06:17.00000:30:58.000
Masculino129Jorge Martins ()CAVF0413 [Foto] 01:06:54.00000:31:35.000
Masculino130Luis Pereira ()-----0217 [Foto] 01:07:00.00000:31:41.000
Masculino131Rui Emanuel de Sousa Fernandes ()TrepaTrilhos 0414 [Foto] 01:08:16.00000:32:57.000
Masculino132Sandro Lavado ()-----0271 [Foto] 01:11:46.00000:36:27.000
Masculino133Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0176 [Foto] 01:11:47.00000:36:28.000
Masculino134PEDRO NUNO NEVES PINTO ()AGUALVA RUNNERS0536 [Foto] 01:12:00.00000:36:41.000
Masculino135Sérgio Lopes ()ADR Amigos do Atletismo de Avis0405 [Foto] 01:15:27.00000:40:08.000
Masculino136Ulisses Lopes ()Clube de Veteranos do Porto0392 [Foto] 01:15:36.00000:40:17.000
Masculino137Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0519 [Foto] 01:16:42.00000:41:23.000
Masculino138Luís ()-----0035 [Foto] 01:20:11.00000:44:52.000
Masculino139Paulo Barradas ()-----0297 [Foto] 01:20:19.00000:45:00.000
Masculino140paulo pereira ()ovelhas negras0148 [Foto] 01:20:42.00000:45:23.000
Masculino141José Moreira ()-----0192 [Foto] 01:21:00.00000:45:41.000
Masculino142MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMERO ()Trepamundo0282 [Foto] 01:22:14.00000:46:55.000
Masculino143Paulo Piteira ()-----0284 [Foto] 01:24:45.00000:49:26.000
Masculino144João Veríssimo ()-----0477 [Foto] 01:26:00.00000:50:41.000
Masculino145Rui Oliveira ()ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 [Foto] 01:26:01.00000:50:42.000
Masculino146Nuno Cabanas ()-----0096 [Foto] 01:26:50.00000:51:31.000
Masculino147Rui Melão ()A Natureza Ensina0184 [Foto] 01:27:28.00000:52:09.000
Masculino148Nuno Proença ()-----0085 [Foto] 01:28:25.00000:53:06.000
Masculino149José Manuel Saiago Ramires ()-----0114 [Foto] 01:28:25.00000:53:06.000
Masculino150Carlos Gaspar ()-----0501 [Foto] 01:30:22.00000:55:03.000
Masculino151Luís Martins ()-----0042 [Foto] 01:31:52.00000:56:33.000
Masculino152Marco Conceição ()Runners do Demo0083 [Foto] 01:33:37.00000:58:18.000
Masculino153Luis lima ()Panteras e tigres0076 [Foto] 01:34:00.00000:58:41.000
Masculino154Luís Malveiro ()BRRNigthrunnes0431 [Foto] 01:34:05.00000:58:46.000
Masculino155Paulo ()Avancarunners0169 [Foto] 01:36:00.00001:00:41.000
Masculino156Hugo Miguel ()-----0105 [Foto] 01:48:48.00001:13:29.000
Masculino157Ângelo Ribeiro ()Lucas0474 [Foto] 01:54:31.00001:19:12.000
Masculino158lucas Ribeiro ()Lucas0476 [Foto] 01:55:23.00001:20:04.000
Masculino159Vasco Catroga ()Coa- Corvus trail team0144 [Foto] 01:56:36.00001:21:17.000
Masculino160Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running0553 [Foto] 02:00:12.00001:24:53.000
Masculino161Nelson Aguiar ()SFLUR/Viver Almonda0064 [Foto] 02:07:21.00001:32:02.000
Masculino162Carlos Torres Bastidas ()-----0073 [Foto] 02:33:42.00001:58:23.000
Masculino163Alexandre Cunha Ribeiro ()Os Amigos do Trail Running0425 [Foto] 03:14:29.00002:39:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)