10km "Bufão" Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Quinta, 01 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trailrunnersdaponte@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 678
Total Confirmados: 634

Percursos:

Confirmados 10km: 634
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carlos Lopes Aminhacorrida 0001 10km
----
Francisco Martins Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0003 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta 0004 10km
----
Rui Barros Os Barros 0009 10km
----
Bruno castro ADR - amigos do atletismo de avis 0005 10km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista 0006 10km
----
Rafael Lopes Espigueiros Runners Caparrosinha 0007 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0008 10km
----
José Pereiro ----- 10km
----
Valter Ribeiro ----- 0010 10km
----
Varela Sao Correr Queluz 0011 10km
----
Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 10km
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS 0013 10km
----
José RC TEAM 0014 10km
----
Paulo Genesio PÉS DE CHUMBO RUNNERS 10km
----
Pedro Nunes patrulha pata 0015 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0016 10km
----
João Almeida Special force 0017 10km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0174 10km
----
Carlos cardoso ----- 10km
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB 0018 10km
----
Luís Santinhos AD IALBAX 0019 10km
----
José Carlos Costa Nobre ----- 0020 10km
----
Sónia fernandes A.A.Lebres do Sado 0021 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 10km
----
Tiago Ramos ----- 0023 10km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0022 10km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexteamsport 0024 10km
----
Silvia Costa ----- 10km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo 0025 10km
----
Vera Cristina Garcia Barata ECAFC 0026 10km
----
Carla Marques Hut Runneres 0027 10km
----
Vanda Valente AD IALBAX 0028 10km
----
Tomé Bikes Fronteira 10km
----
Carla Silva Barbaris team 0636 10km
----
José Campos ----- 0029 10km
----
Eduardo Silva ----- 0030 10km
----
Jorge Santos ----- 0031 10km
----
Rui António Candeias Gomes ECAFC 0032 10km
----
Raquel Espiguinha ----- 0033 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- 0034 10km
----
Luís ----- 0035 10km
----
Cláudia Domingos ----- 0036 10km
----
Neusa Almeida Éramos 2 0037 10km
----
Henrique Vilhena ----- 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners 0038 10km
----
Paulo Jorge Amado ----- 0039 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0040 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0041 10km
----
Luís Martins ----- 0042 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners 0043 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- 0044 10km
----
António Lemos Molinhas 0045 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners 0046 10km
----
Vera ----- 0047 10km
----
João Gomes ----- 0048 10km
----
Alexandre Machado ----- 0058 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0049 10km
----
Beatriz Dias D&V 0050 10km
----
João cruz Bikes fronteira 0051 10km
----
Ana D&V 0052 10km
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas 0053 10km
----
Adelino Pires ----- 0054 10km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO 0055 10km
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- 0057 10km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- 10km
----
Ricardo Almeida Éramos 2 0059 10km
----
Isabel Alamo Pardo ----- 0060 10km
----
Olavo Luís Marques Póvoa ----- 0061 10km
----
Sónia Miguel ----- 0062 10km
----
Célia Neto Opraticante.Pt 0063 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0064 10km
----
Vitor Godinho Cavalinhos Runners 0065 10km
----
Sónia Rolim ----- 0066 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros 0067 10km
----
Dores França ----- 0538 10km
----
Renato Moreiras ----- 0068 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0069 10km
----
Susana Isabel Torres Moleirinho ----- 10km
----
Sérgio Ferreira ----- 0070 10km
----
Paulo martins ----- 0072 10km
----
Helder Varanda AGDAK 0071 10km
----
Carlos Torres Bastidas ----- 0073 10km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 10km
----
Rui Ruivo ----- 0074 10km
----
Hilário Lopes Edl trail 0075 10km
----
Luis lima Panteras e tigres 0076 10km
----
Sara Lourenço ----- 0077 10km
----
Luís ----- 0078 10km
----
Paulo Piteira ----- 0284 10km
----
Sónia Ribeiro ----- 0079 10km
----
Nuno Proença ----- 0085 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0080 10km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS 0112 10km
----
Rui Alegre ----- 0081 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo 0083 10km
----
Elisabete Rodrigues ----- 10km
----
Tomás Melo Correia ----- 0084 10km
----
Ana Luísa Novais ----- 0088 10km
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba 0086 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0087 10km
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0089 10km
----
Liliana Davis ----- 10km
----
Luís Reforço ----- 0090 10km
----
Tiago fernandes ----- 0094 10km
----
Rui Patrício Amaral ----- 10km
----
José Mercês H&H Guest House 0091 10km
----
Marta Senos ACD Ílhavos 0092 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 10km
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- 0095 10km
----
Nuno Cabanas ----- 0096 10km
----
Bruno Leite ----- 0098 10km
----
Tiago Andrónico ----- 0099 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 0100 10km
----
Joana caldeira Atibá 0101 10km
----
Maria João Rosa da Costa Rota D'Ossa 10km
----
Ana Lisa CDQ 0102 10km
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0103 10km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- 0562 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0104 10km
----
Hugo Miguel ----- 0105 10km
----
João Câmara AzoresRunner 0106 10km
----
Ana santos ----- 0285 10km
----
Luís Caetano ----- 0287 10km
----
Joana Ribeiro ----- 0403 10km
----
Ana Lopes ----- 0107 10km
----
José Manuel Saiago Ramires ----- 0114 10km
----
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0109 10km
----
Pedro Horta ----- 0366 10km
----
Marla Carvalho CBAMM 0110 10km
----
Cristina Brigham ----- 0111 10km
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer 0113 10km
----
Augusto Semedo ----- 0136 10km
----
Orlando Couceiro ----- 0115 10km
----
Sandra Costa ----- 0127 10km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners 0116 10km
----
Henrique rocha ----- 0117 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam 0118 10km
----
Igor Cardoso Team Barrada 0119 10km
----
Cesar Pinheiro Correr Loures 0120 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0121 10km
----
Roberto AD Ialbax running 0122 10km
----
Isabel Maria Soares Lobão Ramires ----- 0128 10km
----
Mónica Nunes Colares Running 0123 10km
----
Nuno Morgado Correr Lisboa 0124 10km
----
Carlos Gaspar ----- 0320 10km
----
Miguel Dias SS CGD 0125 10km
----
Graciete Os Caracóis do asfalto 0126 10km
----
Ana Santos ----- 0420 10km
----
José Faro VISEU 360 0231 10km
----
Severino Rosa SSCGD 0404 10km
----
Paulo Silva Royal Team 0129 10km
----
José Russo AD IALBAX 0130 10km
----
Isabel Loureiro ----- 0131 10km
----
Marco Alexandre Neves Madeira ----- 0132 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 10km
----
Marcos Eduardo CBAMM 0134 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0135 10km
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A 0137 10km
----
Herculano Cardoso ----- 0138 10km
----
António Mouro A Natureza Ensina 0139 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0140 10km
----
Marina lucia ramos de sousa ----- 0141 10km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A 0142 10km
----
Nuno Gil Crazy Crows Abt 0143 10km
----
Catarina Reis ----- 10km
----
Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0145 10km
----
Nuno Mota Running Montemor 0146 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor 0147 10km
----
paulo pereira ovelhas negras 0148 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ 0149 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0150 10km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 10km
----
José Serrão ----- 0152 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ 0154 10km
----
Nuno Paiva ----- 0155 10km
----
Carlos Barroso ----- 0373 10km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 10km
----
Olga Galvão SIMECQ 0157 10km
----
Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 10km
----
Emanuel Morais ----- 0159 10km
----
João Pedro Simões Runners do Demo 0160 10km
----
Paula Leitão SIMECQ 0161 10km
----
Vera Bexiga X4FUN 10km
----
Susana Mendes SIMECQ 0162 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0163 10km
----
Pedro Luis ----- 0164 10km
----
Bruno Botelho Kick Runners 0165 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0531 10km
----
Magda Bretes ----- 0166 10km
----
Luís Pratas A.D.V.A 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners 0167 10km
----
David Frazão ----- 0168 10km
----
Paulo Avancarunners 0169 10km
----
Rogério Casaca ----- 0170 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0172 10km
----
Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE 0173 10km
----
Micael Carreira ----- 0180 10km
----
Maria Cabral ACPortalegre /Utsm 0175 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0176 10km
----
Telmo Ginásio clube de Bragança 0179 10km
----
José Ribeiro Clube de atletismos Trail Runners da Ponte 0177 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0178 10km
----
António Ferreira ----- 0181 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move 0182 10km
----
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina 0184 10km
----
Maria Teresa Quitério Carreira ----- 0186 10km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida 0185 10km
----
Mário Caneira ----- 0189 10km
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- 0187 10km
----
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos 0188 10km
----
Vânia Conde Peniche a Correr 0190 10km
----
Pedro Ribeiro ----- 0191 10km
----
José Moreira ----- 0192 10km
----
Vanda Medeiro ----- 0193 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers 0195 10km
----
Isidro Silva ----- 0454 10km
----
Luis Braz Algarunners 0194 10km
----
Angelina -----CDASJ 0196 10km
----
Henrique Amador SS CGD 0197 10km
----
Patrícia ----- 0198 10km
----
Rui Gonçalves Correr Queluz 0199 10km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0200 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM 0201 10km
----
Paulo bandalho Bravos bravitas 0202 10km
----
Carlos Silva VIP RC 0203 10km
----
Antonio João Valadas Galamba ----- 0209 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0204 10km
----
emilia leitao ----- 0212 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0205 10km
----
Lenka Mendonça ----- 0206 10km
----
Sandra Aguiar ----- 0207 10km
----
Antonio Parreira Casinhas os kotas 0208 10km
----
Domingos Barros ----- 10km
----
Ricardo Fernandes ----- 0210 10km
----
Rui Godinho ----- 0211 10km
----
Paula Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0213 10km
----
Antonio Mendonça ----- 0214 10km
----
Domingos Barros ----- 0215 10km
----
Paula Silva ----- 0216 10km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0219 10km
----
Luis Pereira ----- 0217 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas 0218 10km
----
Ricardo Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0220 10km
----
Filipe Ruivo ----- 0221 10km
----
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda 10km
----
Sofia Fernandes ----- 0222 10km
----
José Vilhena os kotas 0223 10km
----
Diamantino Solá ----- 0224 10km
----
Manuel Fernandes ----- 0375 10km
----
Daniela Cruz Santos João Silva CCR praia de mira 0225 10km
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer 0226 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada 0227 10km
----
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0228 10km
----
Ana Andrade ----- 0229 10km
----
Luísa Fernandes ----- 0374 10km
----
Maria Odeta Cardoso da Cruz João Silva CCR praia de mira 0230 10km
----
João Ramos Los Pollos Hermanos 0232 10km
----
Carla da Cruz R&W - Alter Runners Associação 0233 10km
----
Pedro Jorge ----- 0234 10km
----
Eli ----- 0235 10km
----
Luís Manuel Duarte ----- 10km
----
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- 0236 10km
----
Rita Jorge ----- 0237 10km
----
Manuela Guerreiro ----- 0238 10km
----
Pedro Coelho Spartan reacers 10km
----
Jose Gomes Estranhoes 0239 10km
----
Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 10km
----
Alina Figueiredo Estranhoes 0240 10km
----
Gonçalo Santos Moita Runing 10km
----
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 10km
----
Paula Silva ----- 0242 10km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running 0243 10km
----
Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 10km
----
Celso Ramos ----- 0244 10km
----
Paulo Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide 0245 10km
----
Cláudia Silva ----- 0246 10km
----
António Correia ----- 10km
----
Nelson Dias A NATUREZA ENSINA 0248 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team 0249 10km
----
Elisa Dias A NATUREZA ENSINA 0250 10km
----
Fernando Silva Tartarugas sempre a fundo 0508 10km
----
Sara Fonseca ----- 0251 10km
----
Iryna Dyachok ----- 0252 10km
----
Otília Vedor R@w Alter Runners 0539 10km
----
Helder Alvalade GURUS-SUP 0253 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0254 10km
----
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0305 10km
----
Estevão Miguel Pires Marques Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0258 10km
----
Eulália Vitorino Tartarugas sempre a fundo 0507 10km
----
Sofia Romão Viseu 360 0255 10km
----
Sónia Coutinho ----- 0256 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners 0257 10km
----
Miguel Gomes ----- 0259 10km
----
João Pernas Rádio Palhais 0260 10km
----
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners 10km
----
Rui Dimas ----- 10km
----
Luz Paulo Guardarunners 0261 10km
----
Carlos Jesus ----- 0262 10km
----
Witala de Andrade CrossFit faro Renegade 0266 10km
----
Vasco Roldão GAB RUNNERS 0263 10km
----
Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 10km
----
Carla Faneco ----- 0265 10km
----
Carla Serrano Correr Queluz 0267 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz 0268 10km
----
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0269 10km
----
Luis Correia Évora Nigth Rennurs 0270 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém 0333 10km
----
Sandro Lavado ----- 0271 10km
----
Joel Azevedo Boavista FC 0272 10km
----
João Nunes Vaz ----- 0273 10km
----
Glaucia Miranda Correglau 0274 10km
----
Kassilenny da Silva Sousa ----- 0275 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0276 10km
----
Gilson Roberto da Silva ----- 0277 10km
----
David ----- 0278 10km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 10km
----
Rosana Aparecida Bezerra Adidas Loucos por Desafio 0280 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0281 10km
----
MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMERO Trepamundo 0282 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 10km
----
Filipe Almeida ----- 0283 10km
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab 0328 10km
----
Miguel Farinha ----- 0286 10km
----
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0288 10km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 10km
----
Petra Hrubá Renegade Faro 0290 10km
----
Helder Martins Correr Queluz 0291 10km
----
Maria José Tavares AGUALVA RUNNERS 0292 10km
----
Eduarda vinagre Aveiro Rinners 0564 10km
----
Teresa Cortez AGUALVA RUNNERS 0293 10km
----
João Valente ----- 0294 10km
----
Carla Angueira ----- 0295 10km
----
Raul ----- 0296 10km
----
Paulo Barradas ----- 0297 10km
----
ELISABETE PINTO ----- 0298 10km
----
Inês Blauth ----- 0301 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0299 10km
----
Irina Araújo Peniche a Correr 0300 10km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0303 10km
----
João Coelho FCC 0304 10km
----
João Catalão INNER POWER 0307 10km
----
Marcio Ramalho ----- 0306 10km
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! 0308 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit 0309 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0311 10km
----
Marlene Oliveira Fresh fruit 0312 10km
----
José Nunes ----- 0458 10km
----
Suse Oliveira DS VN SantoAndré 0313 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0314 10km
----
Magda de Melo Silva AI QUANDO TE APANHAR! 0315 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida 0316 10km
----
Ana Vieira ----- 0317 10km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma 0318 10km
----
Fortunato Mulas GDBaronia "Os Alentejanos" 0319 10km
----
Jaime Alexandre Ferreira Simões Agualvarunners 0321 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0322 10km
----
Ana Lucas ----- 0323 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- 0324 10km
----
Bruno Pacheco ----- 0325 10km
----
António Luís Ferreira Agualva Runners 0326 10km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0327 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf 0329 10km
----
Paulo Canário ----- 0330 10km
----
Carlos Caeiro ----- 0332 10km
----
Patricia A. S. Lopes SANPA EVENTS 0573 10km
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- 0331 10km
----
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações 0334 10km
----
Filipa Marques ----- 0335 10km
----
Fabio Nunes Associação Desportiva Vale de Açor A.D.V.A. 0336 10km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr 0337 10km
----
Mónica Jordão ----- 0338 10km
----
Carlos Afonso CBFARO 0339 10km
----
Pedro Brizido ----- 0390 10km
----
João Vinagre Trail runners da Ponte 0343 10km
----
Carla Lourenço Colares Running 0340 10km
----
Hugo Picotez ----- 0341 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running 0342 10km
----
Joao Rocha -----os Quartas 0350 10km
----
Samuel Marques ----- 0344 10km
----
Mafalda Almeida ----- 0345 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0346 10km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube 0347 10km
----
carlos alberto vicente monteiro ----- 10km
----
sergio costa ----- 0348 10km
----
João Tomás ----- 0558 10km
----
carlos alberto vicente monteiro stella maris peniche----- 0402 10km
----
Paulina Soares Tog 0349 10km
----
Claudia Almeida ----- 0351 10km
----
Bento Martins TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0352 10km
----
Miguel Sobral ----- 0353 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0354 10km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0355 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners 0356 10km
----
Pedro Costa ----- 0357 10km
----
Lucília Pestana ----- 0358 10km
----
José Hélder Gouveia ----- 0359 10km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners 0360 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto 0361 10km
----
Sara Morgado CCDTHF 0362 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto 0363 10km
----
Manuela Freitas CCDTHF 0364 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM 0365 10km
----
Sandro Encarnacao ----- 0367 10km
----
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM 0368 10km
----
Susana Isabel Correia Mira de Insiste, persiste e não desiste 0380 10km
----
Adriana Massuella Alves ----- 0369 10km
----
Paula Grilo Insiste, persiste e não desiste 0382 10km
----
Xico Filipe Insiste, persiste e não desiste 0381 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0370 10km
----
Rui Canelas Insiste, persiste e não desiste 0383 10km
----
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW 0371 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- 0372 10km
----
Ana Paula Agualva Runners 0412 10km
----
Joana Vilhena ----- 0376 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0377 10km
----
Natércia Ribeiro BrrNightRunners 10km
----
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- 0378 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 10km
----
Custódio frango ----- 0384 10km
----
Matilde Frango ----- 0385 10km
----
António Cunha ----- 0386 10km
----
Leonor Capote ----- 0387 10km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners 0388 10km
----
Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners 0389 10km
----
Vanda Maia ----- 0391 10km
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners 0396 10km
----
Carlos Rosado ----- 0408 10km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0392 10km
----
RICARDO AUGUSTO OKADA ----- 0393 10km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 10km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team 0397 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo 0398 10km
----
André Magalhães MagalasRun 0399 10km
----
Paulo ribeiro ----- 0400 10km
----
João Saldanha Amigos vale silêncio 0401 10km
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 10km
----
Harun Ar Rashid ----- 0406 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0407 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- 0478 10km
----
Manuel João Silva ----- 10km
----
Cristina Carrega ----- 0409 10km
----
Sonia Fernandes CAVF 0410 10km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners 0411 10km
----
Jorge Martins CAVF 0413 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0414 10km
----
João Serafim SErunFIM 0415 10km
----
Rodrigo Cruz Alces team 0416 10km
----
Edgar Gonçalves ----- 0417 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS 0418 10km
----
António Carlos Matos ----- 0419 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas 0474 10km
----
lurdes Santos Lucas 0475 10km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0525 10km
----
lucas Ribeiro Lucas 0476 10km
----
Fernando Almeida CAVF 0421 10km
----
Maria Cardoso Tartarugas sempre a fundo 0422 10km
----
Teresa Oliveira ADR Amigos Atletismo Avis 0423 10km
----
elielson alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS 0424 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running 0425 10km
----
FATIMA CALADO XXXXXXXXXXXX 0426 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0427 10km
----
MILTON LEITE XXXXXXXXXXXX 0574 10km
----
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 10km
----
Gerson de Lima Corredores Azuis 0429 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners 0430 10km
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes 0431 10km
----
Daniel correia ----- 0433 10km
----
Helder Oliveira ----- 0432 10km
----
João Pires CONTRARIADOS MAS CORREMOS! 0434 10km
----
Carlos Esteves Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0435 10km
----
António Pedro dos Santos Cavaleiro Madrugas 0436 10km
----
Carina Oliveira ----- 0437 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam 0438 10km
----
Angela Clemente #virtualteam 0439 10km
----
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0440 10km
----
IGNAZIO ENRICO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0441 10km
----
Pedro Marques Bifanas Runners 0442 10km
----
Jorge Rocha ADRAAAvis 0443 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- 0583 10km
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- 0470 10km
----
Anabela Pires ----- 0444 10km
----
Ricardo Capitão ----- 0445 10km
----
wu chia chu tanji ----- 0446 10km
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- 0447 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- 0500 10km
----
susana Costa ----- 0448 10km
----
Ludugerio alves de lima Corrida da madrugada 10km
----
Jorge Geraldes CONTRARIADOS MAS CORREMOS! 0449 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0450 10km
----
Amélia Calado ----- 10km
----
Catarina Figueiredo ----- 0451 10km
----
sandra ferreira ----- 0452 10km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team 0453 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team 0455 10km
----
LISETE RAMALHO ----- 0456 10km
----
Bruno Bicho Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0457 10km
----
Fabiana Maria de Jesus Tamu junto na pista 10km
----
Gonçalo Calisto Team Fugassa 0459 10km
----
Filipa Feiteira ----- 0460 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS 0461 10km
----
Vítor Ferreira ----- 0462 10km
----
António Vale Casal Not Fit 0463 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit 0464 10km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- 0465 10km
----
Mário Jorge Burrica ----- 0466 10km
----
Daniel Monteiro ACADEMIA FERNADA RIBEIRO 0467 10km
----
Marta Sá Santana FC trail team 0468 10km
----
Ana Isabel ----- 0469 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- 0471 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0472 10km
----
João Santos ----- 0473 10km
----
Pedro Barbosa ----- 0503 10km
----
Célia Sampaio ----- 0502 10km
----
João Veríssimo ----- 0477 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0479 10km
----
JOÃO LOPES RX Runners 0480 10km
----
David Rafael ----- 0481 10km
----
Rui Teixeira ----- 0482 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica de Abrantes 0483 10km
----
José Manuel Aleixo ----- 0484 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0485 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0486 10km
----
Sérgio Campos ----- 10km
----
Fernando Santos Abutres 10km
----
Hugo Figueiredo ----- 0487 10km
----
José Machado ----- 0488 10km
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 10km
----
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0490 10km
----
LUIS LOURENÇO CMCO 0491 10km
----
Henrique Ferreira ----- 0492 10km
----
Cátia Coutinho Coutinhos 0493 10km
----
Paulo Coutinho Coutinhos 0494 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM 0495 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0496 10km
----
Carlos Gouveia ----- 0497 10km
----
Jose Daap trail team 0498 10km
----
José Nuno Lopes ----- 0499 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0516 10km
----
Carlos Gaspar ----- 0501 10km
----
Marco Vicente Évora night runners 0504 10km
----
jorge vaz Correr lisboa 0505 10km
----
Palmira Ribeiro TNTR 0506 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube 0509 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0530 10km
----
José Novais ----- 0510 10km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0511 10km
----
Paulo Medeiros ----- 0512 10km
----
Ana Maria Soares Pais Agualva runners 0513 10km
----
Carla Cristina Gonzaga Ribeiro Madeira Agualva Runners 0515 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 10km
----
Rui Ruivo ----- 0518 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0519 10km
----
Dionisio Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide 0520 10km
----
Maria João Madeira ----- 0521 10km
----
Clarinda Espalha do Canto ----- 10km
----
Filipe Coelho ----- 0522 10km
----
Marco Oliveira ----- 0523 10km
----
Ângelo Mendes ----- 0524 10km
----
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas 0526 10km
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0527 10km
----
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas 0528 10km
----
Maria João Pereira ----- 0529 10km
----
Beatriz Barrigudo ----- 0532 10km
----
Marco Brissos Etla bike team 0533 10km
----
Joana Piçarra ----- 0534 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF 0535 10km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS 0536 10km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS 0537 10km
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz 0580 10km
----
Rui Oliveira ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 10km
----
Joaquim Cardoso ----- 0541 10km
----
Carlos Júnior ----- 0542 10km
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS 0543 10km
----
Inês Fonseca ADRAAA 0547 10km
----
Délio Dias Raimundo TriCap Penafirme 0544 10km
----
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- 10km
----
Albano Ginja Inglês FC 0545 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0546 10km
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0548 10km
----
Felipe Paz ----- 0549 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz 0550 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners 0551 10km
----
Carlos Mimoso ----- 0552 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0553 10km
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS 0554 10km
----
Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0555 10km
----
Rui Milagaia ----- 0556 10km
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0557 10km
----
João Lopes ----- 0559 10km
----
Alexandre fonseca ----- 0560 10km
----
Paulo reis Team fugassa 0561 10km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP 0563 10km
----
Daniela ----- 0565 10km
----
Ana Abegão CLAC - Entroncamento 0566 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 10km
----
Rogério Alves ----- 0568 10km
----
Carlos cardoso ----- 10km
----
Pedro Vinagre Trail runners da Ponte 0569 10km
----
Carlos Maligno ----- 0570 10km
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- 0571 10km
----
Patricio Santos ----- 0572 10km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- 10km
----
Cláudio Conceição ----- 0575 10km
----
Ricardo Eugénio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0576 10km
----
André Rodrigues TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 10km
----
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel 0578 10km
----
Cristina Oliveira Virtualteam 0579 10km
----
Margarida Inácio Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 10km
----
ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA ----- 0581 10km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- 0582 10km
----
Nuno Reis ----- 0584 10km
----
Cláudio Azambuja ----- 0585 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? 0586 10km
----
Rute Martins Falta muito? 0587 10km
----
Catarina Figueiredo ----- 0588 10km
----
Rui Brunheta Potencial Global 0589 10km
----
Bruno Breia LdC Runners 0590 10km
----
Rui Lucas LdC 0591 10km
----
Davide Alves LdC Runners 0592 10km
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 10km
----
António Lopes Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré 0595 10km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 10km
----
Ricardo João de Oliveira Antunes ----- 10km
----
Nuno Lopes ----- 0597 10km
----
Marisa Alcácer ----- 0598 10km
----
Carlos cardoso ----- 0599 10km
----
Nunes Cardoso ----- 0600 10km
----
Carlos Dias SPECIALFORCE 0601 10km
----
Letícia Esperança Os Kotas 0602 10km
----
N. Teixeira Herminivs Runners 0603 10km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0604 10km
----
Inês Lopes ----- 0605 10km
----
Carlos cardoso ----- 0606 10km
----
Marcos Fernandes ----- 0607 10km
----
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0608 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz---- 0609 10km
----
Joao Pita Parceirada do Trail 0610 10km
----
Telmo Coelho ----- 0611 10km
----
Diogo Santos ----- 0612 10km
----
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0613 10km
----
Rafael Gonçalves Couto TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0614 10km
----
Lucia Silva ----- 0615 10km
----
Gonçalo Melão Running Jokers 10km
----
Joana Damas Running Jokers 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES 0616 10km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0617 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0618 10km
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho CATRP 0619 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0620 10km
----
Pedro Ribeiro ----- 0621 10km
----
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS 0622 10km
----
Romeu Costa ROMEU & JULIETA 0623 10km
----
Cátia Rebelo ----- 0624 10km
----
Pedro Ribeiro ----- 0625 10km
----
Hugo Bento >40ies 0626 10km
----
Hugo Bento >40ies 0627 10km
----
Carlos Solano ----- 0628 10km
----
Sofia Albergaria ----- 0629 10km
----
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 10km
----
Nuno Agostinho Assoc- Trail Runners Portimão 0631 10km
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES 0632 10km
----
Joaquim Ramos DOJO MONTANHÃO 10km
----
Joaquim Ramos DOJO MONTANHÃO 10km
----
Judite AZA - Azambuja Com Alma 0633 10km
----
Pedro Lopes ----- 0634 10km
----
Catarina Cabral #virtualteam 0635 10km
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Costa----- 0127 00:46:00.000 ----
Feminino2Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 00:47:11.00000:01:11.000
Feminino3Joana Ribeiro----- 0403 00:49:05.00000:03:05.000
Feminino4Sofia RomãoViseu 360 0255 00:49:23.00000:03:23.000
Feminino5Maria GonçalvesCorrer Queluz 0100 00:50:54.00000:04:54.000
Feminino6Marlene AlmeidaViseu Running Team 0516 00:51:35.00000:05:35.000
Feminino7Mónica Jordão----- 0338 00:51:37.00000:05:37.000
Feminino8Brigite Clemente#virtualteam 0438 00:51:50.00000:05:50.000
Feminino9Cristina LinoAlverca Urban Runners 0411 00:52:05.00000:06:05.000
Feminino10Ana Andrade----- 0229 00:52:19.00000:06:19.000
Feminino11Petra HrubáRenegade Faro 0290 00:52:25.00000:06:25.000
Feminino12Suse OliveiraDS VN SantoAndré 0313 00:52:44.00000:06:44.000
Feminino13Maria GonçalvesCorrer Queluz---- 0609 00:52:54.00000:06:54.000
Feminino14Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0582 00:53:07.00000:07:07.000
Feminino15Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0526 00:53:09.00000:07:09.000
Feminino16Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 00:53:21.00000:07:21.000
Feminino17Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 00:53:39.00000:07:39.000
Feminino18Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 00:53:43.00000:07:43.000
Feminino19LISETE RAMALHO----- 0456 00:54:03.00000:08:03.000
Feminino20Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 00:54:10.00000:08:10.000
Feminino21ANDREA ROSAGremio runners 0046 00:54:14.00000:08:14.000
Feminino22Sónia fernandesA.A.Lebres do Sado 0021 00:54:19.00000:08:19.000
Feminino23Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0595 00:54:20.00000:08:20.000
Feminino24Lucília Pestana----- 0358 00:54:27.00000:08:27.000
Feminino25Joana caldeira Atibá 0101 00:54:45.00000:08:45.000
Feminino26Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 00:55:00.00000:09:00.000
Feminino27Varela SaoCorrer Queluz 0011 00:55:17.00000:09:17.000
Feminino28Lenka Mendonça ----- 0206 00:55:21.00000:09:21.000
Feminino29Catarina Cabral #virtualteam 0635 00:55:29.00000:09:29.000
Feminino30susana Costa----- 0448 00:55:35.00000:09:35.000
Feminino31Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0528 00:55:37.00000:09:37.000
Feminino32Vanda Maia----- 0391 00:55:53.00000:09:53.000
Feminino33Angelina-----CDASJ 0196 00:55:57.00000:09:57.000
Feminino34Margarida InácioClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 00:56:57.00000:10:57.000
Feminino35Eduarda vinagreAveiro Rinners 0564 00:57:00.00000:11:00.000
Feminino36Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0531 00:57:04.00000:11:04.000
Feminino37Beatriz Barrigudo----- 0532 00:57:04.00000:11:04.000
Feminino38Marta SenosACD Ílhavos 0092 00:57:07.00000:11:07.000
Feminino39Elisabete SantosBravos e bravitas 0200 00:57:12.00000:11:12.000
Feminino40Paula Silva----- 0216 00:57:14.00000:11:14.000
Feminino41Carina Oliveira----- 0437 00:57:36.00000:11:36.000
Feminino42Ana Lucas----- 0323 00:57:37.00000:11:37.000
Feminino43Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 00:57:39.00000:11:39.000
Feminino44Mª Fátima Chainhoos kotas 0218 00:57:43.00000:11:43.000
Feminino45Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0329 00:57:51.00000:11:51.000
Feminino46Ana santos----- 0285 00:57:57.00000:11:57.000
Feminino47Joana Vilhena----- 0376 00:58:04.00000:12:04.000
Feminino48Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0398 00:58:46.00000:12:46.000
Feminino49Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0116 00:59:19.00000:13:19.000
Feminino50Carla SerranoCorrer Queluz 0267 01:00:00.00000:14:00.000
Feminino51Dores França----- 0538 01:00:01.00000:14:01.000
Feminino52Isabel Loureiro----- 0131 01:00:37.00000:14:37.000
Feminino53Paulina SoaresTog 0349 01:00:38.00000:14:38.000
Feminino54ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA----- 0581 01:00:42.00000:14:42.000
Feminino55Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0427 01:00:44.00000:14:44.000
Feminino56Vera Cristina Garcia BarataECAFC 0026 01:01:20.00000:15:20.000
Feminino57Inês Lopes----- 0605 01:01:39.00000:15:39.000
Feminino58Sandra Aguiar----- 0207 01:01:49.00000:15:49.000
Feminino59Glaucia MirandaCorreglau 0274 01:02:26.00000:16:26.000
Feminino60JuditeAZA - Azambuja Com Alma 0633 01:02:26.00000:16:26.000
Feminino61Rita Jorge----- 0237 01:02:46.00000:16:46.000
Feminino62Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 01:02:55.00000:16:55.000
Feminino63Susana MendesSIMECQ 0162 01:03:21.00000:17:21.000
Feminino64Anabela Pires----- 0444 01:03:40.00000:17:40.000
Feminino65Ana Luísa Novais----- 0088 01:03:49.00000:17:49.000
Feminino66Magda Vieira Ribeiro----- 0044 01:03:50.00000:17:50.000
Feminino67Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0548 01:04:00.00000:18:00.000
Feminino68Maria João Pereira ----- 0529 01:04:46.00000:18:46.000
Feminino69Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 01:05:01.00000:19:01.000
Feminino70Ana Lopes----- 0107 01:05:24.00000:19:24.000
Feminino71Carla LourençoColares Running 0340 01:05:28.00000:19:28.000
Feminino72Celeste AlmeidaSIMECQ 0149 01:05:47.00000:19:47.000
Feminino73Helena Maria de Jesus Amaral----- 0049 01:05:50.00000:19:50.000
Feminino74Ana Santos ----- 0420 01:05:56.00000:19:56.000
Feminino75JOANA FERNANDESCoronado Runners 0038 01:06:00.00000:20:00.000
Feminino76Maria CabralACPortalegre /Utsm 0175 01:06:33.00000:20:33.000
Feminino77Sonia FernandesCAVF 0410 01:06:48.00000:20:48.000
Feminino78Cristina Oliveira Virtualteam 0579 01:06:56.00000:20:56.000
Feminino79Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 01:07:53.00000:21:53.000
Feminino80Raquel Espiguinha----- 0033 01:08:18.00000:22:18.000
Feminino81Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0377 01:08:34.00000:22:34.000
Feminino82Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0485 01:08:45.00000:22:45.000
Feminino83Sofia Albergaria----- 0629 01:09:00.00000:23:00.000
Feminino84Marta VicenteGDCR LAJES 0616 01:09:58.00000:23:58.000
Feminino85Magda de Melo SilvaAI QUANDO TE APANHAR! 0315 01:11:45.00000:25:45.000
Feminino86ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0537 01:12:00.00000:26:00.000
Feminino87Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 01:12:19.00000:26:19.000
Feminino88Ana Vieira----- 0317 01:12:29.00000:26:29.000
Feminino89Carla Cristina Gonzaga Ribeiro MadeiraAgualva Runners 0515 01:13:02.00000:27:02.000
Feminino90Inês FonsecaADRAAA 0547 01:13:05.00000:27:05.000
Feminino91Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 01:14:18.00000:28:18.000
Feminino92Elisa DiasA NATUREZA ENSINA 0250 01:18:13.00000:32:13.000
Feminino93Cristina PoeiraInsane Évora Team 0249 01:20:41.00000:34:41.000
Feminino94Olga GalvãoSIMECQ 0157 01:23:12.00000:37:12.000
Feminino95IVANIZA PAULA MARTINSEVEN RUNNERS CREW 0371 01:23:31.00000:37:31.000
Feminino96Sandra MarquesCasal Not Fit 0464 01:26:51.00000:40:51.000
Feminino97Isabel Maria Soares Lobão Ramires----- 0128 01:28:25.00000:42:25.000
Feminino98Marla Carvalho CBAMM 0110 01:34:55.00000:48:55.000
Feminino99Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 01:36:12.00000:50:12.000
Feminino100Sofia Fernandes----- 0222 01:38:09.00000:52:09.000
Feminino101ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0470 01:44:46.00000:58:46.000
Feminino102Isabel AlvesCorrer Queluz 0550 01:46:46.00001:00:46.000
Feminino103Anabela MousinhoTartarugas a Fundo 0310 01:48:34.00001:02:34.000
Feminino104Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 0135 01:52:00.00001:06:00.000
Feminino105lurdes SantosLucas 0475 01:55:15.00001:09:15.000
Feminino106Vera Tolêdo CBAMM 0201 02:00:16.00001:14:16.000
Feminino107Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0525 02:03:42.00001:17:42.000
Feminino108Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 02:12:00.00001:26:00.000
Feminino109Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0618 03:16:04.00002:30:04.000
Feminino110ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0137 05:05:52.00004:19:52.000
Feminino111Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 07:48:00.00007:02:00.000
Masculino1Jorge Santos----- 0031 00:35:19.000 ----
Masculino2Miguel Sobral----- 0353 00:37:18.00000:01:59.000
Masculino3Vitor GodinhoCavalinhos Runners 0065 00:37:32.00000:02:13.000
Masculino4Fernando Jose Afonso AlmeidaRunPenafiel 0578 00:38:13.00000:02:54.000
Masculino5Luís Reforço----- 0090 00:39:15.00000:03:56.000
Masculino6ALEX PIRES TAVARESAlexandre Auto Center 0276 00:40:04.00000:04:45.000
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0043 00:40:10.00000:04:51.000
Masculino8Jonas BessaSpartan Racers 0195 00:41:07.00000:05:48.000
Masculino9STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0440 00:41:38.00000:06:19.000
Masculino10José Mercês H&H Guest House 0091 00:42:12.00000:06:53.000
Masculino11Marcos Fernandes----- 0607 00:43:07.00000:07:48.000
Masculino12Paulo bandalhoBravos bravitas 0202 00:43:09.00000:07:50.000
Masculino13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 00:43:14.00000:07:55.000
Masculino14José Novais----- 0510 00:43:21.00000:08:02.000
Masculino15Fernando AlmeidaCAVF 0421 00:43:33.00000:08:14.000
Masculino16Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0318 00:43:33.00000:08:14.000
Masculino17Ricardo Ascenso Lavareda----- 0095 00:44:14.00000:08:55.000
Masculino18Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 00:44:31.00000:09:12.000
Masculino19Bruno castroADR - amigos do atletismo de avis 0005 00:44:39.00000:09:20.000
Masculino20André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0530 00:44:50.00000:09:31.000
Masculino21Diamantino Solá ----- 0224 00:44:57.00000:09:38.000
Masculino22Joel AzevedoBoavista FC 0272 00:45:12.00000:09:53.000
Masculino23Antonio Parreira Casinhasos kotas 0208 00:46:04.00000:10:45.000
Masculino24Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 00:46:22.00000:11:03.000
Masculino25Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 00:46:24.00000:11:05.000
Masculino26Henrique AmadorSS CGD 0197 00:46:32.00000:11:13.000
Masculino27Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0178 00:46:38.00000:11:19.000
Masculino28Carlos Solano----- 0628 00:46:43.00000:11:24.000
Masculino29Antonio Mendonça----- 0214 00:46:43.00000:11:24.000
Masculino30Luís ----- 0078 00:46:44.00000:11:25.000
Masculino31José Machado----- 0488 00:46:47.00000:11:28.000
Masculino32Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0309 00:46:49.00000:11:30.000
Masculino33Helder josé dos Santos Fernandes----- 0103 00:46:52.00000:11:33.000
Masculino34Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0347 00:47:02.00000:11:43.000
Masculino35João CatalãoINNER POWER 0307 00:47:03.00000:11:44.000
Masculino36Vítor Ferreira----- 0462 00:47:11.00000:11:52.000
Masculino37Miguel DiasSS CGD 0125 00:47:15.00000:11:56.000
Masculino38Eduardo DinisHerminivs Runners 0396 00:47:25.00000:12:06.000
Masculino39José Hélder Gouveia----- 0359 00:47:44.00000:12:25.000
Masculino40João Lopes----- 0559 00:47:52.00000:12:33.000
Masculino41Luis BrazAlgarunners 0194 00:47:57.00000:12:38.000
Masculino42Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0025 00:47:58.00000:12:39.000
Masculino43Cláudio Conceição----- 0575 00:48:01.00000:12:42.000
Masculino44Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0557 00:48:10.00000:12:51.000
Masculino45Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0551 00:48:11.00000:12:52.000
Masculino46rui manuel martins mendesCAVF 0535 00:48:15.00000:12:56.000
Masculino47Marcio Ramalho----- 0306 00:48:20.00000:13:01.000
Masculino48Hilário Lopes Edl trail 0075 00:48:33.00000:13:14.000
Masculino49Manuel Carlos Vicente PedroClube Pessoal EDP Sines 0527 00:48:33.00000:13:14.000
Masculino50Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 00:48:34.00000:13:15.000
Masculino51Patricio Santos----- 0572 00:48:37.00000:13:18.000
Masculino52Gerson de LimaCorredores Azuis 0429 00:48:40.00000:13:21.000
Masculino53Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0461 00:48:42.00000:13:23.000
Masculino54Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0418 00:48:52.00000:13:33.000
Masculino55Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0500 00:48:55.00000:13:36.000
Masculino56Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0509 00:48:57.00000:13:38.000
Masculino57Fernando Vieira Dias----- 0372 00:49:07.00000:13:48.000
Masculino58João Almeida Special force 0017 00:49:10.00000:13:51.000
Masculino59Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0140 00:49:17.00000:13:58.000
Masculino60Pedro Barbosa----- 0503 00:49:18.00000:13:59.000
Masculino61André RodriguesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 00:49:29.00000:14:10.000
Masculino62Tiago Andrónico ----- 0099 00:49:30.00000:14:11.000
Masculino63Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 00:49:30.00000:14:11.000
Masculino64carlos alberto vicente monteirostella maris peniche----- 0402 00:49:37.00000:14:18.000
Masculino65Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0016 00:49:41.00000:14:22.000
Masculino66Harun Ar Rashid ----- 0406 00:49:54.00000:14:35.000
Masculino67José FaroVISEU 360 0231 00:50:01.00000:14:42.000
Masculino68António MouroA Natureza Ensina 0139 00:50:02.00000:14:43.000
Masculino69Paulo JorgeSalgueiros Running 0243 00:50:08.00000:14:49.000
Masculino70Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 00:50:28.00000:15:09.000
Masculino71Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 00:50:35.00000:15:16.000
Masculino72Edgar Gonçalves----- 0417 00:50:38.00000:15:19.000
Masculino73Diogo VarelasCorrer Queluz 0080 00:50:50.00000:15:31.000
Masculino74Romeu CostaROMEU & JULIETA 0623 00:50:57.00000:15:38.000
Masculino75Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0087 00:51:03.00000:15:44.000
Masculino76Nuno Paiva----- 0155 00:51:04.00000:15:45.000
Masculino77Rui Ruivo----- 0074 00:51:09.00000:15:50.000
Masculino78Paulo Medeiros----- 0512 00:51:30.00000:16:11.000
Masculino79Paulo Jorge Amado----- 0039 00:51:45.00000:16:26.000
Masculino80Fernando BenedettiCorredores Azuis 0620 00:51:46.00000:16:27.000
Masculino81Ângelo Mendes----- 0524 00:51:56.00000:16:37.000
Masculino82Hugo Figueiredo----- 0487 00:52:00.00000:16:41.000
Masculino83João Santos ----- 0473 00:52:04.00000:16:45.000
Masculino84Celso Ramos ----- 0244 00:52:32.00000:17:13.000
Masculino85Rogério Casaca----- 0170 00:52:33.00000:17:14.000
Masculino86António Cunha----- 0386 00:52:34.00000:17:15.000
Masculino87Micael Carreira----- 0180 00:52:39.00000:17:20.000
Masculino88Carlos Gaspar----- 0320 00:52:43.00000:17:24.000
Masculino89Nuno MotaRunning Montemor 0146 00:52:43.00000:17:24.000
Masculino90Rogério Alves ----- 0568 00:52:50.00000:17:31.000
Masculino91Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0281 00:52:57.00000:17:38.000
Masculino92Francisco MartinsClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 00:53:18.00000:17:59.000
Masculino93André OliveiraPorto Sentido Runners 0041 00:53:31.00000:18:12.000
Masculino94Sérgio Ferreira----- 0070 00:53:49.00000:18:30.000
Masculino95Pedro Ribeiro----- 0625 00:53:52.00000:18:33.000
Masculino96IGNAZIO ENRICO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0441 00:53:58.00000:18:39.000
Masculino97Helder VarandaAGDAK 0071 00:54:00.00000:18:41.000
Masculino98Eduardo DiasAgualva Runners 0314 00:54:01.00000:18:42.000
Masculino99Carlos Caeiro----- 0332 00:54:04.00000:18:45.000
Masculino100Carlos Gouveia----- 0497 00:54:20.00000:19:01.000
Masculino101Nuno Miguel Martins Mendes----- 0172 00:54:26.00000:19:07.000
Masculino102Davide AlvesLdC Runners 0592 00:54:28.00000:19:09.000
Masculino103Carlos Maligno----- 0570 00:54:43.00000:19:24.000
Masculino104Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0006 00:54:44.00000:19:25.000
Masculino105Ricardo Almeida Éramos 2 0059 00:54:51.00000:19:32.000
Masculino106Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0486 00:55:08.00000:19:49.000
Masculino107Luís Caetano----- 0287 00:55:09.00000:19:50.000
Masculino108Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 00:55:15.00000:19:56.000
Masculino109Vasco RoldãoGAB RUNNERS 0263 00:55:18.00000:19:59.000
Masculino110Ricardo CamposBindePáFesta 0004 00:55:22.00000:20:03.000
Masculino111Herculano Cardoso----- 0138 00:55:22.00000:20:03.000
Masculino112Rui BarqueiroFalta muito? 0586 00:55:50.00000:20:31.000
Masculino113Gonçalo CalistoTeam Fugassa 0459 00:55:52.00000:20:33.000
Masculino114Carlos Mimoso----- 0552 00:55:58.00000:20:39.000
Masculino115Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0089 00:56:11.00000:20:52.000
Masculino116José Ramón Mellado VicoA. D. Kronos 0188 00:56:20.00000:21:01.000
Masculino117João SerafimSErunFIM 0415 00:56:51.00000:21:32.000
Masculino118Helder MartinsCorrer Queluz 0291 00:57:05.00000:21:46.000
Masculino119Rui BarrosOs Barros 0009 00:57:06.00000:21:47.000
Masculino120Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0490 00:57:08.00000:21:49.000
Masculino121Pedro José Ribeiro De MagalhãesG. R. C. D LEIÃO 0055 00:57:10.00000:21:51.000
Masculino122JOÃO LOPESRX Runners 0480 00:57:14.00000:21:55.000
Masculino123José Nuno Lopes----- 0499 00:57:31.00000:22:12.000
Masculino124Rui oliveiraNunca Desistir 0299 00:57:33.00000:22:14.000
Masculino125Carlos Júnior----- 0542 00:57:56.00000:22:37.000
Masculino126Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0086 00:58:02.00000:22:43.000
Masculino127Paulo SilvaRoyal Team 0129 00:58:26.00000:23:07.000
Masculino128João PernasRádio Palhais 0260 00:58:27.00000:23:08.000
Masculino129LUIS LOURENÇOCMCO 0491 00:58:36.00000:23:17.000
Masculino130Carlos Barroso----- 0373 00:58:36.00000:23:17.000
Masculino131Bruno BotelhoKick Runners 0165 00:58:38.00000:23:19.000
Masculino132Henrique Ferreira----- 0492 00:59:17.00000:23:58.000
Masculino133Miguel CursinoHerminivs Runners 0360 00:59:33.00000:24:14.000
Masculino134Rui Carlos MaranhasacrMteam 0118 00:59:48.00000:24:29.000
Masculino135Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0040 00:59:50.00000:24:31.000
Masculino136Nuno AgostinhoAssoc- Trail Runners Portimão 0631 01:00:00.00000:24:41.000
Masculino137Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 01:00:46.00000:25:27.000
Masculino138Diamantino SerranoCorrer Queluz 0268 01:00:57.00000:25:38.000
Masculino139Nelson DiasA NATUREZA ENSINA 0248 01:01:00.00000:25:41.000
Masculino140Nuno GalvãoSIMECQ 0154 01:01:18.00000:25:59.000
Masculino141Rui Godinho----- 0211 01:01:33.00000:26:14.000
Masculino142Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 01:02:12.00000:26:53.000
Masculino143António LopesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 01:02:23.00000:27:04.000
Masculino144Rui António Candeias GomesECAFC 0032 01:02:29.00000:27:10.000
Masculino145João Gomes----- 0048 01:02:31.00000:27:12.000
Masculino146Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0333 01:02:45.00000:27:26.000
Masculino147sergio costa----- 0348 01:03:06.00000:27:47.000
Masculino148Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 01:03:11.00000:27:52.000
Masculino149António Casas NovasCaracóis Runners 0356 01:03:16.00000:27:57.000
Masculino150Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 0580 01:03:21.00000:28:02.000
Masculino151rui reisTrail Team Vila de Mouros 0067 01:03:59.00000:28:40.000
Masculino152Rui LucasLdC 0591 01:04:05.00000:28:46.000
Masculino153Paulo Alexandre Perre Tavares----- 0378 01:04:21.00000:29:02.000
Masculino154Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0113 01:04:38.00000:29:19.000
Masculino155Joao Rocha-----os Quartas 0350 01:04:56.00000:29:37.000
Masculino156Valter Ribeiro----- 0010 01:05:28.00000:30:09.000
Masculino157António ValeCasal Not Fit 0463 01:05:57.00000:30:38.000
Masculino158Jaime Alexandre Ferreira SimõesAgualvarunners 0321 01:05:59.00000:30:40.000
Masculino159Carlos Jesus----- 0262 01:06:17.00000:30:58.000
Masculino160Jorge MartinsCAVF 0413 01:06:54.00000:31:35.000
Masculino161Luis Pereira----- 0217 01:07:00.00000:31:41.000
Masculino162Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0414 01:08:16.00000:32:57.000
Masculino163Sandro Lavado----- 0271 01:11:46.00000:36:27.000
Masculino164Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0176 01:11:47.00000:36:28.000
Masculino165José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0496 01:12:00.00000:36:41.000
Masculino166PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0536 01:12:00.00000:36:41.000
Masculino167Ricardo Fernandes----- 0210 01:12:20.00000:37:01.000
Masculino168David Rafael ----- 0481 01:14:00.00000:38:41.000
Masculino169Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 01:15:27.00000:40:08.000
Masculino170Ulisses LopesClube de Veteranos do Porto 0392 01:15:36.00000:40:17.000
Masculino171Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0519 01:16:42.00000:41:23.000
Masculino172Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0622 01:17:52.00000:42:33.000
Masculino173Hugo Bento>40ies 0626 01:18:46.00000:43:27.000
Masculino174Luís----- 0035 01:20:11.00000:44:52.000
Masculino175Paulo Barradas----- 0297 01:20:19.00000:45:00.000
Masculino176paulo pereiraovelhas negras 0148 01:20:42.00000:45:23.000
Masculino177José Moreira----- 0192 01:21:00.00000:45:41.000
Masculino178MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMEROTrepamundo 0282 01:22:14.00000:46:55.000
Masculino179Paulo Piteira----- 0284 01:24:45.00000:49:26.000
Masculino180João Veríssimo----- 0477 01:26:00.00000:50:41.000
Masculino181Rui OliveiraADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 01:26:01.00000:50:42.000
Masculino182Nuno Cabanas----- 0096 01:26:50.00000:51:31.000
Masculino183Rui MelãoA Natureza Ensina 0184 01:27:28.00000:52:09.000
Masculino184Nuno Proença----- 0085 01:28:25.00000:53:06.000
Masculino185José Manuel Saiago Ramires----- 0114 01:28:25.00000:53:06.000
Masculino186Carlos Gaspar----- 0501 01:30:22.00000:55:03.000
Masculino187Luís Martins ----- 0042 01:31:52.00000:56:33.000
Masculino188Marco ConceiçãoRunners do Demo 0083 01:33:37.00000:58:18.000
Masculino189Luis limaPanteras e tigres 0076 01:34:00.00000:58:41.000
Masculino190Luís MalveiroBRRNigthrunnes 0431 01:34:05.00000:58:46.000
Masculino191PauloAvancarunners 0169 01:36:00.00001:00:41.000
Masculino192Hugo Miguel----- 0105 01:48:48.00001:13:29.000
Masculino193Ângelo RibeiroLucas 0474 01:54:31.00001:19:12.000
Masculino194lucas RibeiroLucas 0476 01:55:23.00001:20:04.000
Masculino195Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 01:56:36.00001:21:17.000
Masculino196Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0553 02:00:12.00001:24:53.000
Masculino197Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0064 02:07:21.00001:32:02.000
Masculino198MILTON LEITEXXXXXXXXXXXX 0574 02:10:53.00001:35:34.000
Masculino199Carlos Torres Bastidas----- 0073 02:33:42.00001:58:23.000
Masculino200Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0425 03:14:29.00002:39:10.000
Feminino--Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Jorge Santos----- 0031 00:35:19.000 ----
2Miguel Sobral----- 0353 00:37:18.00000:01:59.000
3Vitor GodinhoCavalinhos Runners 0065 00:37:32.00000:02:13.000
4Fernando Jose Afonso AlmeidaRunPenafiel 0578 00:38:13.00000:02:54.000
5Luís Reforço----- 0090 00:39:15.00000:03:56.000
6ALEX PIRES TAVARESAlexandre Auto Center 0276 00:40:04.00000:04:45.000
7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0043 00:40:10.00000:04:51.000
8Jonas BessaSpartan Racers 0195 00:41:07.00000:05:48.000
9STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0440 00:41:38.00000:06:19.000
10José Mercês H&H Guest House 0091 00:42:12.00000:06:53.000
11Marcos Fernandes----- 0607 00:43:07.00000:07:48.000
12Paulo bandalhoBravos bravitas 0202 00:43:09.00000:07:50.000
13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 00:43:14.00000:07:55.000
14José Novais----- 0510 00:43:21.00000:08:02.000
15Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0318 00:43:33.00000:08:14.000
16Fernando AlmeidaCAVF 0421 00:43:33.00000:08:14.000
17Ricardo Ascenso Lavareda----- 0095 00:44:14.00000:08:55.000
18Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 00:44:31.00000:09:12.000
19Bruno castroADR - amigos do atletismo de avis 0005 00:44:39.00000:09:20.000
20André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0530 00:44:50.00000:09:31.000
21Diamantino Solá ----- 0224 00:44:57.00000:09:38.000
22Joel AzevedoBoavista FC 0272 00:45:12.00000:09:53.000
23Sandra Costa----- 0127 00:46:00.00000:10:41.000
24Antonio Parreira Casinhasos kotas 0208 00:46:04.00000:10:45.000
25Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 00:46:22.00000:11:03.000
26Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 00:46:24.00000:11:05.000
27Henrique AmadorSS CGD 0197 00:46:32.00000:11:13.000
28Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0178 00:46:38.00000:11:19.000
29Antonio Mendonça----- 0214 00:46:43.00000:11:24.000
30Carlos Solano----- 0628 00:46:43.00000:11:24.000
31Luís ----- 0078 00:46:44.00000:11:25.000
32José Machado----- 0488 00:46:47.00000:11:28.000
33Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0309 00:46:49.00000:11:30.000
34Helder josé dos Santos Fernandes----- 0103 00:46:52.00000:11:33.000
35Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0347 00:47:02.00000:11:43.000
36João CatalãoINNER POWER 0307 00:47:03.00000:11:44.000
37Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 00:47:11.00000:11:52.000
38Vítor Ferreira----- 0462 00:47:11.00000:11:52.000
39Miguel DiasSS CGD 0125 00:47:15.00000:11:56.000
40Eduardo DinisHerminivs Runners 0396 00:47:25.00000:12:06.000
41José Hélder Gouveia----- 0359 00:47:44.00000:12:25.000
42João Lopes----- 0559 00:47:52.00000:12:33.000
43Luis BrazAlgarunners 0194 00:47:57.00000:12:38.000
44Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0025 00:47:58.00000:12:39.000
45Cláudio Conceição----- 0575 00:48:01.00000:12:42.000
46Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0557 00:48:10.00000:12:51.000
47Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0551 00:48:11.00000:12:52.000
48rui manuel martins mendesCAVF 0535 00:48:15.00000:12:56.000
49Marcio Ramalho----- 0306 00:48:20.00000:13:01.000
50Hilário Lopes Edl trail 0075 00:48:33.00000:13:14.000
51Manuel Carlos Vicente PedroClube Pessoal EDP Sines 0527 00:48:33.00000:13:14.000
52Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 00:48:34.00000:13:15.000
53Patricio Santos----- 0572 00:48:37.00000:13:18.000
54Gerson de LimaCorredores Azuis 0429 00:48:40.00000:13:21.000
55Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0461 00:48:42.00000:13:23.000
56Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0418 00:48:52.00000:13:33.000
57Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0500 00:48:55.00000:13:36.000
58Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0509 00:48:57.00000:13:38.000
59Joana Ribeiro----- 0403 00:49:05.00000:13:46.000
60Fernando Vieira Dias----- 0372 00:49:07.00000:13:48.000
61João Almeida Special force 0017 00:49:10.00000:13:51.000
62Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0140 00:49:17.00000:13:58.000
63Pedro Barbosa----- 0503 00:49:18.00000:13:59.000
64Sofia RomãoViseu 360 0255 00:49:23.00000:14:04.000
65André RodriguesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 00:49:29.00000:14:10.000
66Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 00:49:30.00000:14:11.000
67Tiago Andrónico ----- 0099 00:49:30.00000:14:11.000
68carlos alberto vicente monteirostella maris peniche----- 0402 00:49:37.00000:14:18.000
69Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0016 00:49:41.00000:14:22.000
70Harun Ar Rashid ----- 0406 00:49:54.00000:14:35.000
71José FaroVISEU 360 0231 00:50:01.00000:14:42.000
72António MouroA Natureza Ensina 0139 00:50:02.00000:14:43.000
73Paulo JorgeSalgueiros Running 0243 00:50:08.00000:14:49.000
74Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 00:50:28.00000:15:09.000
75Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 00:50:35.00000:15:16.000
76Edgar Gonçalves----- 0417 00:50:38.00000:15:19.000
77Diogo VarelasCorrer Queluz 0080 00:50:50.00000:15:31.000
78Maria GonçalvesCorrer Queluz 0100 00:50:54.00000:15:35.000
79Romeu CostaROMEU & JULIETA 0623 00:50:57.00000:15:38.000
80Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0087 00:51:03.00000:15:44.000
81Nuno Paiva----- 0155 00:51:04.00000:15:45.000
82Rui Ruivo----- 0074 00:51:09.00000:15:50.000
83Paulo Medeiros----- 0512 00:51:30.00000:16:11.000
84Marlene AlmeidaViseu Running Team 0516 00:51:35.00000:16:16.000
85Mónica Jordão----- 0338 00:51:37.00000:16:18.000
86Paulo Jorge Amado----- 0039 00:51:45.00000:16:26.000
87Fernando BenedettiCorredores Azuis 0620 00:51:46.00000:16:27.000
88Brigite Clemente#virtualteam 0438 00:51:50.00000:16:31.000
89Ângelo Mendes----- 0524 00:51:56.00000:16:37.000
90Hugo Figueiredo----- 0487 00:52:00.00000:16:41.000
91João Santos ----- 0473 00:52:04.00000:16:45.000
92Cristina LinoAlverca Urban Runners 0411 00:52:05.00000:16:46.000
93Ana Andrade----- 0229 00:52:19.00000:17:00.000
94Petra HrubáRenegade Faro 0290 00:52:25.00000:17:06.000
95Celso Ramos ----- 0244 00:52:32.00000:17:13.000
96Rogério Casaca----- 0170 00:52:33.00000:17:14.000
97António Cunha----- 0386 00:52:34.00000:17:15.000
98Micael Carreira----- 0180 00:52:39.00000:17:20.000
99Nuno MotaRunning Montemor 0146 00:52:43.00000:17:24.000
100Carlos Gaspar----- 0320 00:52:43.00000:17:24.000
101Suse OliveiraDS VN SantoAndré 0313 00:52:44.00000:17:25.000
102Rogério Alves ----- 0568 00:52:50.00000:17:31.000
103Maria GonçalvesCorrer Queluz---- 0609 00:52:54.00000:17:35.000
104Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0281 00:52:57.00000:17:38.000
105Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0582 00:53:07.00000:17:48.000
106Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0526 00:53:09.00000:17:50.000
107Francisco MartinsClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 00:53:18.00000:17:59.000
108Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 00:53:21.00000:18:02.000
109André OliveiraPorto Sentido Runners 0041 00:53:31.00000:18:12.000
110Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 00:53:39.00000:18:20.000
111Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 00:53:43.00000:18:24.000
112Sérgio Ferreira----- 0070 00:53:49.00000:18:30.000
113Pedro Ribeiro----- 0625 00:53:52.00000:18:33.000
114IGNAZIO ENRICO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0441 00:53:58.00000:18:39.000
115Helder VarandaAGDAK 0071 00:54:00.00000:18:41.000
116Eduardo DiasAgualva Runners 0314 00:54:01.00000:18:42.000
117LISETE RAMALHO----- 0456 00:54:03.00000:18:44.000
118Carlos Caeiro----- 0332 00:54:04.00000:18:45.000
119Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 00:54:10.00000:18:51.000
120ANDREA ROSAGremio runners 0046 00:54:14.00000:18:55.000
121Sónia fernandesA.A.Lebres do Sado 0021 00:54:19.00000:19:00.000
122Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0595 00:54:20.00000:19:01.000
123Carlos Gouveia----- 0497 00:54:20.00000:19:01.000
124Nuno Miguel Martins Mendes----- 0172 00:54:26.00000:19:07.000
125Lucília Pestana----- 0358 00:54:27.00000:19:08.000
126Davide AlvesLdC Runners 0592 00:54:28.00000:19:09.000
127Carlos Maligno----- 0570 00:54:43.00000:19:24.000
128Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0006 00:54:44.00000:19:25.000
129Joana caldeira Atibá 0101 00:54:45.00000:19:26.000
130Ricardo Almeida Éramos 2 0059 00:54:51.00000:19:32.000
131Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 00:55:00.00000:19:41.000
132Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0486 00:55:08.00000:19:49.000
133Luís Caetano----- 0287 00:55:09.00000:19:50.000
134Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 00:55:15.00000:19:56.000
135Varela SaoCorrer Queluz 0011 00:55:17.00000:19:58.000
136Vasco RoldãoGAB RUNNERS 0263 00:55:18.00000:19:59.000
137Lenka Mendonça ----- 0206 00:55:21.00000:20:02.000
138Herculano Cardoso----- 0138 00:55:22.00000:20:03.000
139Ricardo CamposBindePáFesta 0004 00:55:22.00000:20:03.000
140Catarina Cabral #virtualteam 0635 00:55:29.00000:20:10.000
141susana Costa----- 0448 00:55:35.00000:20:16.000
142Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0528 00:55:37.00000:20:18.000
143Rui BarqueiroFalta muito? 0586 00:55:50.00000:20:31.000
144Gonçalo CalistoTeam Fugassa 0459 00:55:52.00000:20:33.000
145Vanda Maia----- 0391 00:55:53.00000:20:34.000
146Angelina-----CDASJ 0196 00:55:57.00000:20:38.000
147Carlos Mimoso----- 0552 00:55:58.00000:20:39.000
148Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0089 00:56:11.00000:20:52.000
149José Ramón Mellado VicoA. D. Kronos 0188 00:56:20.00000:21:01.000
150João SerafimSErunFIM 0415 00:56:51.00000:21:32.000
151Margarida InácioClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 00:56:57.00000:21:38.000
152Eduarda vinagreAveiro Rinners 0564 00:57:00.00000:21:41.000
153Beatriz Barrigudo----- 0532 00:57:04.00000:21:45.000
154Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0531 00:57:04.00000:21:45.000
155Helder MartinsCorrer Queluz 0291 00:57:05.00000:21:46.000
156Rui BarrosOs Barros 0009 00:57:06.00000:21:47.000
157Marta SenosACD Ílhavos 0092 00:57:07.00000:21:48.000
158Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0490 00:57:08.00000:21:49.000
159Pedro José Ribeiro De MagalhãesG. R. C. D LEIÃO 0055 00:57:10.00000:21:51.000
160Elisabete SantosBravos e bravitas 0200 00:57:12.00000:21:53.000
161JOÃO LOPESRX Runners 0480 00:57:14.00000:21:55.000
162Paula Silva----- 0216 00:57:14.00000:21:55.000
163José Nuno Lopes----- 0499 00:57:31.00000:22:12.000
164Rui oliveiraNunca Desistir 0299 00:57:33.00000:22:14.000
165Carina Oliveira----- 0437 00:57:36.00000:22:17.000
166Ana Lucas----- 0323 00:57:37.00000:22:18.000
167Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 00:57:39.00000:22:20.000
168Mª Fátima Chainhoos kotas 0218 00:57:43.00000:22:24.000
169Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0329 00:57:51.00000:22:32.000
170Carlos Júnior----- 0542 00:57:56.00000:22:37.000
171Ana santos----- 0285 00:57:57.00000:22:38.000
172Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0086 00:58:02.00000:22:43.000
173Joana Vilhena----- 0376 00:58:04.00000:22:45.000
174Paulo SilvaRoyal Team 0129 00:58:26.00000:23:07.000
175João PernasRádio Palhais 0260 00:58:27.00000:23:08.000
176LUIS LOURENÇOCMCO 0491 00:58:36.00000:23:17.000
177Carlos Barroso----- 0373 00:58:36.00000:23:17.000
178Bruno BotelhoKick Runners 0165 00:58:38.00000:23:19.000
179Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0398 00:58:46.00000:23:27.000
180Henrique Ferreira----- 0492 00:59:17.00000:23:58.000
181Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0116 00:59:19.00000:24:00.000
182Miguel CursinoHerminivs Runners 0360 00:59:33.00000:24:14.000
183Rui Carlos MaranhasacrMteam 0118 00:59:48.00000:24:29.000
184Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0040 00:59:50.00000:24:31.000
185Nuno AgostinhoAssoc- Trail Runners Portimão 0631 01:00:00.00000:24:41.000
186Carla SerranoCorrer Queluz 0267 01:00:00.00000:24:41.000
187Dores França----- 0538 01:00:01.00000:24:42.000
188Isabel Loureiro----- 0131 01:00:37.00000:25:18.000
189Paulina SoaresTog 0349 01:00:38.00000:25:19.000
190ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA----- 0581 01:00:42.00000:25:23.000
191Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0427 01:00:44.00000:25:25.000
192Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 01:00:46.00000:25:27.000
193Diamantino SerranoCorrer Queluz 0268 01:00:57.00000:25:38.000
194Nelson DiasA NATUREZA ENSINA 0248 01:01:00.00000:25:41.000
195Nuno GalvãoSIMECQ 0154 01:01:18.00000:25:59.000
196Vera Cristina Garcia BarataECAFC 0026 01:01:20.00000:26:01.000
197Rui Godinho----- 0211 01:01:33.00000:26:14.000
198Inês Lopes----- 0605 01:01:39.00000:26:20.000
199Sandra Aguiar----- 0207 01:01:49.00000:26:30.000
200Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 01:02:12.00000:26:53.000
201António LopesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 01:02:23.00000:27:04.000
202JuditeAZA - Azambuja Com Alma 0633 01:02:26.00000:27:07.000
203Glaucia MirandaCorreglau 0274 01:02:26.00000:27:07.000
204Rui António Candeias GomesECAFC 0032 01:02:29.00000:27:10.000
205João Gomes----- 0048 01:02:31.00000:27:12.000
206Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0333 01:02:45.00000:27:26.000
207Rita Jorge----- 0237 01:02:46.00000:27:27.000
208Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 01:02:55.00000:27:36.000
209sergio costa----- 0348 01:03:06.00000:27:47.000
210Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 01:03:11.00000:27:52.000
211António Casas NovasCaracóis Runners 0356 01:03:16.00000:27:57.000
212Susana MendesSIMECQ 0162 01:03:21.00000:28:02.000
213Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 0580 01:03:21.00000:28:02.000
214Anabela Pires----- 0444 01:03:40.00000:28:21.000
215Ana Luísa Novais----- 0088 01:03:49.00000:28:30.000
216Magda Vieira Ribeiro----- 0044 01:03:50.00000:28:31.000
217rui reisTrail Team Vila de Mouros 0067 01:03:59.00000:28:40.000
218Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0548 01:04:00.00000:28:41.000
219Rui LucasLdC 0591 01:04:05.00000:28:46.000
220Paulo Alexandre Perre Tavares----- 0378 01:04:21.00000:29:02.000
221Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0113 01:04:38.00000:29:19.000
222Maria João Pereira ----- 0529 01:04:46.00000:29:27.000
223Joao Rocha-----os Quartas 0350 01:04:56.00000:29:37.000
224Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 01:05:01.00000:29:42.000
225Ana Lopes----- 0107 01:05:24.00000:30:05.000
226Carla LourençoColares Running 0340 01:05:28.00000:30:09.000
227Valter Ribeiro----- 0010 01:05:28.00000:30:09.000
228Celeste AlmeidaSIMECQ 0149 01:05:47.00000:30:28.000
229Helena Maria de Jesus Amaral----- 0049 01:05:50.00000:30:31.000
230Ana Santos ----- 0420 01:05:56.00000:30:37.000
231António ValeCasal Not Fit 0463 01:05:57.00000:30:38.000
232Jaime Alexandre Ferreira SimõesAgualvarunners 0321 01:05:59.00000:30:40.000
233JOANA FERNANDESCoronado Runners 0038 01:06:00.00000:30:41.000
234Carlos Jesus----- 0262 01:06:17.00000:30:58.000
235Maria CabralACPortalegre /Utsm 0175 01:06:33.00000:31:14.000
236Sonia FernandesCAVF 0410 01:06:48.00000:31:29.000
237Jorge MartinsCAVF 0413 01:06:54.00000:31:35.000
238Cristina Oliveira Virtualteam 0579 01:06:56.00000:31:37.000
239Luis Pereira----- 0217 01:07:00.00000:31:41.000
240Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 01:07:53.00000:32:34.000
241Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0414 01:08:16.00000:32:57.000
242Raquel Espiguinha----- 0033 01:08:18.00000:32:59.000
243Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0377 01:08:34.00000:33:15.000
244Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0485 01:08:45.00000:33:26.000
245Sofia Albergaria----- 0629 01:09:00.00000:33:41.000
246Marta VicenteGDCR LAJES 0616 01:09:58.00000:34:39.000
247Magda de Melo SilvaAI QUANDO TE APANHAR! 0315 01:11:45.00000:36:26.000
248Sandro Lavado----- 0271 01:11:46.00000:36:27.000
249Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0176 01:11:47.00000:36:28.000
250José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0496 01:12:00.00000:36:41.000
251ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0537 01:12:00.00000:36:41.000
252PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0536 01:12:00.00000:36:41.000
253Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 01:12:19.00000:37:00.000
254Ricardo Fernandes----- 0210 01:12:20.00000:37:01.000
255Ana Vieira----- 0317 01:12:29.00000:37:10.000
256Carla Cristina Gonzaga Ribeiro MadeiraAgualva Runners 0515 01:13:02.00000:37:43.000
257Inês FonsecaADRAAA 0547 01:13:05.00000:37:46.000
258David Rafael ----- 0481 01:14:00.00000:38:41.000
259Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 01:14:18.00000:38:59.000
260Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 01:15:27.00000:40:08.000
261Ulisses LopesClube de Veteranos do Porto 0392 01:15:36.00000:40:17.000
262Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0519 01:16:42.00000:41:23.000
263Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0622 01:17:52.00000:42:33.000
264Elisa DiasA NATUREZA ENSINA 0250 01:18:13.00000:42:54.000
265Hugo Bento>40ies 0626 01:18:46.00000:43:27.000
266Luís----- 0035 01:20:11.00000:44:52.000
267Paulo Barradas----- 0297 01:20:19.00000:45:00.000
268Cristina PoeiraInsane Évora Team 0249 01:20:41.00000:45:22.000
269paulo pereiraovelhas negras 0148 01:20:42.00000:45:23.000
270José Moreira----- 0192 01:21:00.00000:45:41.000
271MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMEROTrepamundo 0282 01:22:14.00000:46:55.000
272Olga GalvãoSIMECQ 0157 01:23:12.00000:47:53.000
273IVANIZA PAULA MARTINSEVEN RUNNERS CREW 0371 01:23:31.00000:48:12.000
274Paulo Piteira----- 0284 01:24:45.00000:49:26.000
275João Veríssimo----- 0477 01:26:00.00000:50:41.000
276Rui OliveiraADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 01:26:01.00000:50:42.000
277Nuno Cabanas----- 0096 01:26:50.00000:51:31.000
278Sandra MarquesCasal Not Fit 0464 01:26:51.00000:51:32.000
279Rui MelãoA Natureza Ensina 0184 01:27:28.00000:52:09.000
280Nuno Proença----- 0085 01:28:25.00000:53:06.000
281Isabel Maria Soares Lobão Ramires----- 0128 01:28:25.00000:53:06.000
282José Manuel Saiago Ramires----- 0114 01:28:25.00000:53:06.000
283Carlos Gaspar----- 0501 01:30:22.00000:55:03.000
284Luís Martins ----- 0042 01:31:52.00000:56:33.000
285Marco ConceiçãoRunners do Demo 0083 01:33:37.00000:58:18.000
286Luis limaPanteras e tigres 0076 01:34:00.00000:58:41.000
287Luís MalveiroBRRNigthrunnes 0431 01:34:05.00000:58:46.000
288Marla Carvalho CBAMM 0110 01:34:55.00000:59:36.000
289PauloAvancarunners 0169 01:36:00.00001:00:41.000
290Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 01:36:12.00001:00:53.000
291Sofia Fernandes----- 0222 01:38:09.00001:02:50.000
292ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0470 01:44:46.00001:09:27.000
293Isabel AlvesCorrer Queluz 0550 01:46:46.00001:11:27.000
294Anabela MousinhoTartarugas a Fundo 0310 01:48:34.00001:13:15.000
295Hugo Miguel----- 0105 01:48:48.00001:13:29.000
296Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 0135 01:52:00.00001:16:41.000
297Ângelo RibeiroLucas 0474 01:54:31.00001:19:12.000
298lurdes SantosLucas 0475 01:55:15.00001:19:56.000
299lucas RibeiroLucas 0476 01:55:23.00001:20:04.000
300Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 01:56:36.00001:21:17.000
301Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0553 02:00:12.00001:24:53.000
302Vera Tolêdo CBAMM 0201 02:00:16.00001:24:57.000
303Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0525 02:03:42.00001:28:23.000
304Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0064 02:07:21.00001:32:02.000
305MILTON LEITEXXXXXXXXXXXX 0574 02:10:53.00001:35:34.000
306Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 02:12:00.00001:36:41.000
307Carlos Torres Bastidas----- 0073 02:33:42.00001:58:23.000
308Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0425 03:14:29.00002:39:10.000
309Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0618 03:16:04.00002:40:45.000
310ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0137 05:05:52.00004:30:33.000
311Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 07:48:00.00007:12:41.000
--Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)