10km "Bufão" Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Quinta, 01 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trailrunnersdaponte@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 678
Total Confirmados: 634

Percursos:

Confirmados 10km: 634
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Carlos Lopes Aminhacorrida 0001 10km
Francisco Martins Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha 0003 10km
Ricardo Campos BindePáFesta 0004 10km
Rui Barros Os Barros 0009 10km
Bruno castro ADR - amigos do atletismo de avis 0005 10km
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista 0006 10km
Rafael Lopes Espigueiros Runners Caparrosinha 0007 10km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0008 10km
José Pereiro ----- 10km
Valter Ribeiro ----- 0010 10km
Varela Sao Correr Queluz 0011 10km
Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 10km
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS 0013 10km
José RC TEAM 0014 10km
Paulo Genesio PÉS DE CHUMBO RUNNERS 10km
Pedro Nunes patrulha pata 0015 10km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0016 10km
João Almeida Special force 0017 10km
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado 0174 10km
Carlos cardoso ----- 10km
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB 0018 10km
Luís Santinhos AD IALBAX 0019 10km
José Carlos Costa Nobre ----- 0020 10km
Sónia fernandes A.A.Lebres do Sado 0021 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 10km
Tiago Ramos ----- 0023 10km
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team 0022 10km
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexteamsport 0024 10km
Silvia Costa ----- 10km
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo 0025 10km
Vera Cristina Garcia Barata ECAFC 0026 10km
Carla Marques Hut Runneres 0027 10km
Vanda Valente AD IALBAX 0028 10km
Tomé Bikes Fronteira 10km
Carla Silva Barbaris team 0636 10km
José Campos ----- 0029 10km
Eduardo Silva ----- 0030 10km
Jorge Santos ----- 0031 10km
Rui António Candeias Gomes ECAFC 0032 10km
Raquel Espiguinha ----- 0033 10km
Sónia Rolland Sobral ----- 0034 10km
Luís ----- 0035 10km
Cláudia Domingos ----- 0036 10km
Neusa Almeida Éramos 2 0037 10km
Henrique Vilhena ----- 10km
JOANA FERNANDES Coronado Runners 0038 10km
Paulo Jorge Amado ----- 0039 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0040 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners 0041 10km
Luís Martins ----- 0042 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners 0043 10km
Magda Vieira Ribeiro ----- 0044 10km
António Lemos Molinhas 0045 10km
ANDREA ROSA Gremio runners 0046 10km
Vera ----- 0047 10km
João Gomes ----- 0048 10km
Alexandre Machado ----- 0058 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0049 10km
Beatriz Dias D&V 0050 10km
João cruz Bikes fronteira 0051 10km
Ana D&V 0052 10km
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas 0053 10km
Adelino Pires ----- 0054 10km
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO 0055 10km
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- 0057 10km
Carlos Manuel Guia Antunes ----- 10km
Ricardo Almeida Éramos 2 0059 10km
Isabel Alamo Pardo ----- 0060 10km
Olavo Luís Marques Póvoa ----- 0061 10km
Sónia Miguel ----- 0062 10km
Célia Neto Opraticante.Pt 0063 10km
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda 0064 10km
Vitor Godinho Cavalinhos Runners 0065 10km
Sónia Rolim ----- 0066 10km
rui reis Trail Team Vila de Mouros 0067 10km
Dores França ----- 0538 10km
Renato Moreiras ----- 0068 10km
Daniel Sampaio Aminhacorrida 0069 10km
Susana Isabel Torres Moleirinho ----- 10km
Sérgio Ferreira ----- 0070 10km
Paulo martins ----- 0072 10km
Helder Varanda AGDAK 0071 10km
Carlos Torres Bastidas ----- 0073 10km
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré 10km
Rui Ruivo ----- 0074 10km
Hilário Lopes Edl trail 0075 10km
Luis lima Panteras e tigres 0076 10km
Sara Lourenço ----- 0077 10km
Luís ----- 0078 10km
Paulo Piteira ----- 0284 10km
Sónia Ribeiro ----- 0079 10km
Nuno Proença ----- 0085 10km
Diogo Varelas Correr Queluz 0080 10km
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS 0112 10km
Rui Alegre ----- 0081 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 10km
Marco Conceição Runners do Demo 0083 10km
Elisabete Rodrigues ----- 10km
Tomás Melo Correia ----- 0084 10km
Ana Luísa Novais ----- 0088 10km
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba 0086 10km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0087 10km
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone 0089 10km
Liliana Davis ----- 10km
Luís Reforço ----- 0090 10km
Tiago fernandes ----- 0094 10km
Rui Patrício Amaral ----- 10km
José Mercês H&H Guest House 0091 10km
Marta Senos ACD Ílhavos 0092 10km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 10km
Ricardo Ascenso Lavareda ----- 0095 10km
Nuno Cabanas ----- 0096 10km
Bruno Leite ----- 0098 10km
Tiago Andrónico ----- 0099 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz 0100 10km
Joana caldeira Atibá 0101 10km
Maria João Rosa da Costa Rota D'Ossa 10km
Ana Lisa CDQ 0102 10km
Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0103 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- 0562 10km
Diogo Varelas Correr Queluz 0104 10km
Hugo Miguel ----- 0105 10km
João Câmara AzoresRunner 0106 10km
Ana santos ----- 0285 10km
Luís Caetano ----- 0287 10km
Joana Ribeiro ----- 0403 10km
Ana Lopes ----- 0107 10km
José Manuel Saiago Ramires ----- 0114 10km
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo 0109 10km
Pedro Horta ----- 0366 10km
Marla Carvalho CBAMM 0110 10km
Cristina Brigham ----- 0111 10km
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer 0113 10km
Augusto Semedo ----- 0136 10km
Orlando Couceiro ----- 0115 10km
Sandra Costa ----- 0127 10km
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners 0116 10km
Henrique rocha ----- 0117 10km
Rui Carlos Maranhas acrMteam 0118 10km
Igor Cardoso Team Barrada 0119 10km
Cesar Pinheiro Correr Loures 0120 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0121 10km
Roberto AD Ialbax running 0122 10km
Isabel Maria Soares Lobão Ramires ----- 0128 10km
Mónica Nunes Colares Running 0123 10km
Nuno Morgado Correr Lisboa 0124 10km
Carlos Gaspar ----- 0320 10km
Miguel Dias SS CGD 0125 10km
Graciete Os Caracóis do asfalto 0126 10km
Ana Santos ----- 0420 10km
José Faro VISEU 360 0231 10km
Severino Rosa SSCGD 0404 10km
Paulo Silva Royal Team 0129 10km
José Russo AD IALBAX 0130 10km
Isabel Loureiro ----- 0131 10km
Marco Alexandre Neves Madeira ----- 0132 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 10km
Marcos Eduardo CBAMM 0134 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0135 10km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A 0137 10km
Herculano Cardoso ----- 0138 10km
António Mouro A Natureza Ensina 0139 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0140 10km
Marina lucia ramos de sousa ----- 0141 10km
Martinho Carvalho Afonso M&A 0142 10km
Nuno Gil Crazy Crows Abt 0143 10km
Catarina Reis ----- 10km
Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0145 10km
Nuno Mota Running Montemor 0146 10km
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor 0147 10km
paulo pereira ovelhas negras 0148 10km
Celeste Almeida SIMECQ 0149 10km
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0150 10km
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 10km
José Serrão ----- 0152 10km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 10km
Nuno Galvão SIMECQ 0154 10km
Nuno Paiva ----- 0155 10km
Carlos Barroso ----- 0373 10km
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 10km
Olga Galvão SIMECQ 0157 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 10km
Emanuel Morais ----- 0159 10km
João Pedro Simões Runners do Demo 0160 10km
Paula Leitão SIMECQ 0161 10km
Vera Bexiga X4FUN 10km
Susana Mendes SIMECQ 0162 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0163 10km
Pedro Luis ----- 0164 10km
Bruno Botelho Kick Runners 0165 10km
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0531 10km
Magda Bretes ----- 0166 10km
Luís Pratas A.D.V.A 10km
Paula Mariano Marianos Runners 0167 10km
David Frazão ----- 0168 10km
Paulo Avancarunners 0169 10km
Rogério Casaca ----- 0170 10km
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- 0172 10km
Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE 0173 10km
Micael Carreira ----- 0180 10km
Maria Cabral ACPortalegre /Utsm 0175 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0176 10km
Telmo Ginásio clube de Bragança 0179 10km
José Ribeiro Clube de atletismos Trail Runners da Ponte 0177 10km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0178 10km
António Ferreira ----- 0181 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move 0182 10km
Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 10km
Rui Melão A Natureza Ensina 0184 10km
Maria Teresa Quitério Carreira ----- 0186 10km
Ana Monteiro Aminhacorrida 0185 10km
Mário Caneira ----- 0189 10km
José Miguel de Oliveira Torres ----- 0187 10km
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos 0188 10km
Vânia Conde Peniche a Correr 0190 10km
Pedro Ribeiro ----- 0191 10km
José Moreira ----- 0192 10km
Vanda Medeiro ----- 0193 10km
Jonas Bessa Spartan Racers 0195 10km
Isidro Silva ----- 0454 10km
Luis Braz Algarunners 0194 10km
Angelina -----CDASJ 0196 10km
Henrique Amador SS CGD 0197 10km
Patrícia ----- 0198 10km
Rui Gonçalves Correr Queluz 0199 10km
Elisabete Santos Bravos e bravitas 0200 10km
Vera Tolêdo CBAMM 0201 10km
Paulo bandalho Bravos bravitas 0202 10km
Carlos Silva VIP RC 0203 10km
Antonio João Valadas Galamba ----- 0209 10km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0204 10km
emilia leitao ----- 0212 10km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0205 10km
Lenka Mendonça ----- 0206 10km
Sandra Aguiar ----- 0207 10km
Antonio Parreira Casinhas os kotas 0208 10km
Domingos Barros ----- 10km
Ricardo Fernandes ----- 0210 10km
Rui Godinho ----- 0211 10km
Paula Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0213 10km
Antonio Mendonça ----- 0214 10km
Domingos Barros ----- 0215 10km
Paula Silva ----- 0216 10km
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0219 10km
Luis Pereira ----- 0217 10km
Mª Fátima Chainho os kotas 0218 10km
Ricardo Reis G,. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0220 10km
Filipe Ruivo ----- 0221 10km
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda 10km
Sofia Fernandes ----- 0222 10km
José Vilhena os kotas 0223 10km
Diamantino Solá ----- 0224 10km
Manuel Fernandes ----- 0375 10km
Daniela Cruz Santos João Silva CCR praia de mira 0225 10km
Rafael Vilhena Run qu'e a descer 0226 10km
Ana Ferreira Asas de Almada 0227 10km
Hugo Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha 0228 10km
Ana Andrade ----- 0229 10km
Luísa Fernandes ----- 0374 10km
Maria Odeta Cardoso da Cruz João Silva CCR praia de mira 0230 10km
João Ramos Los Pollos Hermanos 0232 10km
Carla da Cruz R&W - Alter Runners Associação 0233 10km
Pedro Jorge ----- 0234 10km
Eli ----- 0235 10km
Luís Manuel Duarte ----- 10km
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- 0236 10km
Rita Jorge ----- 0237 10km
Manuela Guerreiro ----- 0238 10km
Pedro Coelho Spartan reacers 10km
Jose Gomes Estranhoes 0239 10km
Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 10km
Alina Figueiredo Estranhoes 0240 10km
Gonçalo Santos Moita Runing 10km
Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 10km
Paula Silva ----- 0242 10km
Paulo Jorge Salgueiros Running 0243 10km
Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 10km
Celso Ramos ----- 0244 10km
Paulo Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide 0245 10km
Cláudia Silva ----- 0246 10km
António Correia ----- 10km
Nelson Dias A NATUREZA ENSINA 0248 10km
Cristina Poeira Insane Évora Team 0249 10km
Elisa Dias A NATUREZA ENSINA 0250 10km
Fernando Silva Tartarugas sempre a fundo 0508 10km
Sara Fonseca ----- 0251 10km
Iryna Dyachok ----- 0252 10km
Otília Vedor R@w Alter Runners 0539 10km
Helder Alvalade GURUS-SUP 0253 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0254 10km
Paulo Ricardo Ferreira ----- 0305 10km
Estevão Miguel Pires Marques Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0258 10km
Eulália Vitorino Tartarugas sempre a fundo 0507 10km
Sofia Romão Viseu 360 0255 10km
Sónia Coutinho ----- 0256 10km
Jorge Severino Bifanas runners 0257 10km
Miguel Gomes ----- 0259 10km
João Pernas Rádio Palhais 0260 10km
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners 10km
Rui Dimas ----- 10km
Luz Paulo Guardarunners 0261 10km
Carlos Jesus ----- 0262 10km
Witala de Andrade CrossFit faro Renegade 0266 10km
Vasco Roldão GAB RUNNERS 0263 10km
Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 10km
Carla Faneco ----- 0265 10km
Carla Serrano Correr Queluz 0267 10km
Diamantino Serrano Correr Queluz 0268 10km
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0269 10km
Luis Correia Évora Nigth Rennurs 0270 10km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém 0333 10km
Sandro Lavado ----- 0271 10km
Joel Azevedo Boavista FC 0272 10km
João Nunes Vaz ----- 0273 10km
Glaucia Miranda Correglau 0274 10km
Kassilenny da Silva Sousa ----- 0275 10km
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0276 10km
Gilson Roberto da Silva ----- 0277 10km
David ----- 0278 10km
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 10km
Rosana Aparecida Bezerra Adidas Loucos por Desafio 0280 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao Ritmo das 200ppm 0281 10km
MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMERO Trepamundo 0282 10km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 10km
Filipe Almeida ----- 0283 10km
Cidália Borges OCR Portugal Lab 0328 10km
Miguel Farinha ----- 0286 10km
Domingos Manuel Fidalgo Vieira C.R.E 0288 10km
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 10km
Petra Hrubá Renegade Faro 0290 10km
Helder Martins Correr Queluz 0291 10km
Maria José Tavares AGUALVA RUNNERS 0292 10km
Eduarda vinagre Aveiro Rinners 0564 10km
Teresa Cortez AGUALVA RUNNERS 0293 10km
João Valente ----- 0294 10km
Carla Angueira ----- 0295 10km
Raul ----- 0296 10km
Paulo Barradas ----- 0297 10km
ELISABETE PINTO ----- 0298 10km
Inês Blauth ----- 0301 10km
Rui oliveira Nunca Desistir 0299 10km
Irina Araújo Peniche a Correr 0300 10km
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0303 10km
João Coelho FCC 0304 10km
João Catalão INNER POWER 0307 10km
Marcio Ramalho ----- 0306 10km
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! 0308 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit 0309 10km
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0311 10km
Marlene Oliveira Fresh fruit 0312 10km
José Nunes ----- 0458 10km
Suse Oliveira DS VN SantoAndré 0313 10km
Eduardo Dias Agualva Runners 0314 10km
Magda de Melo Silva AI QUANDO TE APANHAR! 0315 10km
Floriano Silva AMinhaCorrida 0316 10km
Ana Vieira ----- 0317 10km
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma 0318 10km
Fortunato Mulas GDBaronia "Os Alentejanos" 0319 10km
Jaime Alexandre Ferreira Simões Agualvarunners 0321 10km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0322 10km
Ana Lucas ----- 0323 10km
José Pedro Gonçalves ----- 0324 10km
Bruno Pacheco ----- 0325 10km
António Luís Ferreira Agualva Runners 0326 10km
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0327 10km
Sónia Conceição Team Wolf 0329 10km
Paulo Canário ----- 0330 10km
Carlos Caeiro ----- 0332 10km
Patricia A. S. Lopes SANPA EVENTS 0573 10km
Henrique Tavares de Oliveira ----- 0331 10km
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações 0334 10km
Filipa Marques ----- 0335 10km
Fabio Nunes Associação Desportiva Vale de Açor A.D.V.A. 0336 10km
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr 0337 10km
Mónica Jordão ----- 0338 10km
Carlos Afonso CBFARO 0339 10km
Pedro Brizido ----- 0390 10km
João Vinagre Trail runners da Ponte 0343 10km
Carla Lourenço Colares Running 0340 10km
Hugo Picotez ----- 0341 10km
Rogério Azevedo Colares Running 0342 10km
Joao Rocha -----os Quartas 0350 10km
Samuel Marques ----- 0344 10km
Mafalda Almeida ----- 0345 10km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0346 10km
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube 0347 10km
carlos alberto vicente monteiro ----- 10km
sergio costa ----- 0348 10km
João Tomás ----- 0558 10km
carlos alberto vicente monteiro stella maris peniche----- 0402 10km
Paulina Soares Tog 0349 10km
Claudia Almeida ----- 0351 10km
Bento Martins TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0352 10km
Miguel Sobral ----- 0353 10km
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0354 10km
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0355 10km
António Casas Novas Caracóis Runners 0356 10km
Pedro Costa ----- 0357 10km
Lucília Pestana ----- 0358 10km
José Hélder Gouveia ----- 0359 10km
Miguel Cursino Herminivs Runners 0360 10km
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto 0361 10km
Sara Morgado CCDTHF 0362 10km
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto 0363 10km
Manuela Freitas CCDTHF 0364 10km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM 0365 10km
Sandro Encarnacao ----- 0367 10km
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM 0368 10km
Susana Isabel Correia Mira de Insiste, persiste e não desiste 0380 10km
Adriana Massuella Alves ----- 0369 10km
Paula Grilo Insiste, persiste e não desiste 0382 10km
Xico Filipe Insiste, persiste e não desiste 0381 10km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0370 10km
Rui Canelas Insiste, persiste e não desiste 0383 10km
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW 0371 10km
Fernando Vieira Dias ----- 0372 10km
Ana Paula Agualva Runners 0412 10km
Joana Vilhena ----- 0376 10km
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0377 10km
Natércia Ribeiro BrrNightRunners 10km
Paulo Alexandre Perre Tavares ----- 0378 10km
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 10km
Custódio frango ----- 0384 10km
Matilde Frango ----- 0385 10km
António Cunha ----- 0386 10km
Leonor Capote ----- 0387 10km
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners 0388 10km
Paulo Almeida Esquadria Estável Street Runners 0389 10km
Vanda Maia ----- 0391 10km
Eduardo Dinis Herminivs Runners 0396 10km
Carlos Rosado ----- 0408 10km
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto 0392 10km
RICARDO AUGUSTO OKADA ----- 0393 10km
Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 10km
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team 0397 10km
Milene Almeida Fitsalvador atletismo 0398 10km
André Magalhães MagalasRun 0399 10km
Paulo ribeiro ----- 0400 10km
João Saldanha Amigos vale silêncio 0401 10km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 10km
Harun Ar Rashid ----- 0406 10km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm 0407 10km
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- 0478 10km
Manuel João Silva ----- 10km
Cristina Carrega ----- 0409 10km
Sonia Fernandes CAVF 0410 10km
Cristina Lino Alverca Urban Runners 0411 10km
Jorge Martins CAVF 0413 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0414 10km
João Serafim SErunFIM 0415 10km
Rodrigo Cruz Alces team 0416 10km
Edgar Gonçalves ----- 0417 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS 0418 10km
António Carlos Matos ----- 0419 10km
Ângelo Ribeiro Lucas 0474 10km
lurdes Santos Lucas 0475 10km
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0525 10km
lucas Ribeiro Lucas 0476 10km
Fernando Almeida CAVF 0421 10km
Maria Cardoso Tartarugas sempre a fundo 0422 10km
Teresa Oliveira ADR Amigos Atletismo Avis 0423 10km
elielson alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS 0424 10km
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running 0425 10km
FATIMA CALADO XXXXXXXXXXXX 0426 10km
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0427 10km
MILTON LEITE XXXXXXXXXXXX 0574 10km
Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 10km
Gerson de Lima Corredores Azuis 0429 10km
Jorge Severino Bifanas runners 0430 10km
Luís Malveiro BRRNigthrunnes 0431 10km
Daniel correia ----- 0433 10km
Helder Oliveira ----- 0432 10km
João Pires CONTRARIADOS MAS CORREMOS! 0434 10km
Carlos Esteves Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0435 10km
António Pedro dos Santos Cavaleiro Madrugas 0436 10km
Carina Oliveira ----- 0437 10km
Brigite Clemente #virtualteam 0438 10km
Angela Clemente #virtualteam 0439 10km
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0440 10km
IGNAZIO ENRICO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA 0441 10km
Pedro Marques Bifanas Runners 0442 10km
Jorge Rocha ADRAAAvis 0443 10km
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- 0583 10km
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- 0470 10km
Anabela Pires ----- 0444 10km
Ricardo Capitão ----- 0445 10km
wu chia chu tanji ----- 0446 10km
WILLIAM TADAO TANJI ----- 0447 10km
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- 0500 10km
susana Costa ----- 0448 10km
Ludugerio alves de lima Corrida da madrugada 10km
Jorge Geraldes CONTRARIADOS MAS CORREMOS! 0449 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers 0450 10km
Amélia Calado ----- 10km
Catarina Figueiredo ----- 0451 10km
sandra ferreira ----- 0452 10km
Pedro de Oliveira LH Running Team 0453 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team 0455 10km
LISETE RAMALHO ----- 0456 10km
Bruno Bicho Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0457 10km
Fabiana Maria de Jesus Tamu junto na pista 10km
Gonçalo Calisto Team Fugassa 0459 10km
Filipa Feiteira ----- 0460 10km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS 0461 10km
Vítor Ferreira ----- 0462 10km
António Vale Casal Not Fit 0463 10km
Sandra Marques Casal Not Fit 0464 10km
Márcia Diogo Saraiva ----- 0465 10km
Mário Jorge Burrica ----- 0466 10km
Daniel Monteiro ACADEMIA FERNADA RIBEIRO 0467 10km
Marta Sá Santana FC trail team 0468 10km
Ana Isabel ----- 0469 10km
Carlos Franco Pitada ----- 0471 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- 0472 10km
João Santos ----- 0473 10km
Pedro Barbosa ----- 0503 10km
Célia Sampaio ----- 0502 10km
João Veríssimo ----- 0477 10km
rodrigo carrilho DreamKolorTeam 0479 10km
JOÃO LOPES RX Runners 0480 10km
David Rafael ----- 0481 10km
Rui Teixeira ----- 0482 10km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica de Abrantes 0483 10km
José Manuel Aleixo ----- 0484 10km
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0485 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0486 10km
Sérgio Campos ----- 10km
Fernando Santos Abutres 10km
Hugo Figueiredo ----- 0487 10km
José Machado ----- 0488 10km
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 10km
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 10km
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0490 10km
LUIS LOURENÇO CMCO 0491 10km
Henrique Ferreira ----- 0492 10km
Cátia Coutinho Coutinhos 0493 10km
Paulo Coutinho Coutinhos 0494 10km
Sandra Martins 4 AO KM 0495 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0496 10km
Carlos Gouveia ----- 0497 10km
Jose Daap trail team 0498 10km
José Nuno Lopes ----- 0499 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team 0516 10km
Carlos Gaspar ----- 0501 10km
Marco Vicente Évora night runners 0504 10km
jorge vaz Correr lisboa 0505 10km
Palmira Ribeiro TNTR 0506 10km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube 0509 10km
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0530 10km
José Novais ----- 0510 10km
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0511 10km
Paulo Medeiros ----- 0512 10km
Ana Maria Soares Pais Agualva runners 0513 10km
Carla Cristina Gonzaga Ribeiro Madeira Agualva Runners 0515 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 10km
Rui Ruivo ----- 0518 10km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0519 10km
Dionisio Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide 0520 10km
Maria João Madeira ----- 0521 10km
Clarinda Espalha do Canto ----- 10km
Filipe Coelho ----- 0522 10km
Marco Oliveira ----- 0523 10km
Ângelo Mendes ----- 0524 10km
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas 0526 10km
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0527 10km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas 0528 10km
Maria João Pereira ----- 0529 10km
Beatriz Barrigudo ----- 0532 10km
Marco Brissos Etla bike team 0533 10km
Joana Piçarra ----- 0534 10km
rui manuel martins mendes CAVF 0535 10km
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS 0536 10km
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS 0537 10km
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz 0580 10km
Rui Oliveira ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 10km
Joaquim Cardoso ----- 0541 10km
Carlos Júnior ----- 0542 10km
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS 0543 10km
Inês Fonseca ADRAAA 0547 10km
Délio Dias Raimundo TriCap Penafirme 0544 10km
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- 10km
Albano Ginja Inglês FC 0545 10km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0546 10km
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam 0548 10km
Felipe Paz ----- 0549 10km
Isabel Alves Correr Queluz 0550 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners 0551 10km
Carlos Mimoso ----- 0552 10km
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0553 10km
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS 0554 10km
Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0555 10km
Rui Milagaia ----- 0556 10km
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara 0557 10km
João Lopes ----- 0559 10km
Alexandre fonseca ----- 0560 10km
Paulo reis Team fugassa 0561 10km
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP 0563 10km
Daniela ----- 0565 10km
Ana Abegão CLAC - Entroncamento 0566 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 10km
Rogério Alves ----- 0568 10km
Carlos cardoso ----- 10km
Pedro Vinagre Trail runners da Ponte 0569 10km
Carlos Maligno ----- 0570 10km
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- 0571 10km
Patricio Santos ----- 0572 10km
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- 10km
Cláudio Conceição ----- 0575 10km
Ricardo Eugénio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0576 10km
André Rodrigues TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 10km
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel 0578 10km
Cristina Oliveira Virtualteam 0579 10km
Margarida Inácio Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 10km
ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA ----- 0581 10km
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- 0582 10km
Nuno Reis ----- 0584 10km
Cláudio Azambuja ----- 0585 10km
Rui Barqueiro Falta muito? 0586 10km
Rute Martins Falta muito? 0587 10km
Catarina Figueiredo ----- 0588 10km
Rui Brunheta Potencial Global 0589 10km
Bruno Breia LdC Runners 0590 10km
Rui Lucas LdC 0591 10km
Davide Alves LdC Runners 0592 10km
Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 10km
António Lopes Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 10km
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré 0595 10km
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 10km
Ricardo João de Oliveira Antunes ----- 10km
Nuno Lopes ----- 0597 10km
Marisa Alcácer ----- 0598 10km
Carlos cardoso ----- 0599 10km
Nunes Cardoso ----- 0600 10km
Carlos Dias SPECIALFORCE 0601 10km
Letícia Esperança Os Kotas 0602 10km
N. Teixeira Herminivs Runners 0603 10km
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0604 10km
Inês Lopes ----- 0605 10km
Carlos cardoso ----- 0606 10km
Marcos Fernandes ----- 0607 10km
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0608 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz---- 0609 10km
Joao Pita Parceirada do Trail 0610 10km
Telmo Coelho ----- 0611 10km
Diogo Santos ----- 0612 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0613 10km
Rafael Gonçalves Couto TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0614 10km
Lucia Silva ----- 0615 10km
Gonçalo Melão Running Jokers 10km
Joana Damas Running Jokers 10km
Marta Vicente GDCR LAJES 0616 10km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0617 10km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0618 10km
Carlos Filipe Soeiro Carvalho CATRP 0619 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0620 10km
Pedro Ribeiro ----- 0621 10km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS 0622 10km
Romeu Costa ROMEU & JULIETA 0623 10km
Cátia Rebelo ----- 0624 10km
Pedro Ribeiro ----- 0625 10km
Hugo Bento >40ies 0626 10km
Hugo Bento >40ies 0627 10km
Carlos Solano ----- 0628 10km
Sofia Albergaria ----- 0629 10km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 10km
Nuno Agostinho Assoc- Trail Runners Portimão 0631 10km
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES 0632 10km
Joaquim Ramos DOJO MONTANHÃO 10km
Joaquim Ramos DOJO MONTANHÃO 10km
Judite AZA - Azambuja Com Alma 0633 10km
Pedro Lopes ----- 0634 10km
Catarina Cabral #virtualteam 0635 10km

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra Costa----- 0127 00:46:00.000 ----   Diploma
Feminino2Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 00:47:11.00000:01:11.000   Diploma
Feminino3Joana Ribeiro----- 0403 00:49:05.00000:03:05.000   Diploma
Feminino4Sofia RomãoViseu 360 0255 00:49:23.00000:03:23.000   Diploma
Feminino5Maria GonçalvesCorrer Queluz 0100 00:50:54.00000:04:54.000   Diploma
Feminino6Marlene AlmeidaViseu Running Team 0516 00:51:35.00000:05:35.000   Diploma
Feminino7Mónica Jordão----- 0338 00:51:37.00000:05:37.000   Diploma
Feminino8Brigite Clemente#virtualteam 0438 00:51:50.00000:05:50.000   Diploma
Feminino9Cristina LinoAlverca Urban Runners 0411 00:52:05.00000:06:05.000   Diploma
Feminino10Ana Andrade----- 0229 00:52:19.00000:06:19.000   Diploma
Feminino11Petra HrubáRenegade Faro 0290 00:52:25.00000:06:25.000   Diploma
Feminino12Suse OliveiraDS VN SantoAndré 0313 00:52:44.00000:06:44.000   Diploma
Feminino13Maria GonçalvesCorrer Queluz---- 0609 00:52:54.00000:06:54.000   Diploma
Feminino14Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0582 00:53:07.00000:07:07.000   Diploma
Feminino15Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0526 00:53:09.00000:07:09.000   Diploma
Feminino16Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 00:53:21.00000:07:21.000   Diploma
Feminino17Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 00:53:39.00000:07:39.000   Diploma
Feminino18Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 00:53:43.00000:07:43.000   Diploma
Feminino19LISETE RAMALHO----- 0456 00:54:03.00000:08:03.000   Diploma
Feminino20Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 00:54:10.00000:08:10.000   Diploma
Feminino21ANDREA ROSAGremio runners 0046 00:54:14.00000:08:14.000   Diploma
Feminino22Sónia fernandesA.A.Lebres do Sado 0021 00:54:19.00000:08:19.000   Diploma
Feminino23Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0595 00:54:20.00000:08:20.000   Diploma
Feminino24Lucília Pestana----- 0358 00:54:27.00000:08:27.000   Diploma
Feminino25Joana caldeira Atibá 0101 00:54:45.00000:08:45.000   Diploma
Feminino26Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 00:55:00.00000:09:00.000   Diploma
Feminino27Varela SaoCorrer Queluz 0011 00:55:17.00000:09:17.000   Diploma
Feminino28Lenka Mendonça ----- 0206 00:55:21.00000:09:21.000   Diploma
Feminino29Catarina Cabral #virtualteam 0635 00:55:29.00000:09:29.000   Diploma
Feminino30susana Costa----- 0448 00:55:35.00000:09:35.000   Diploma
Feminino31Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0528 00:55:37.00000:09:37.000   Diploma
Feminino32Vanda Maia----- 0391 00:55:53.00000:09:53.000   Diploma
Feminino33Angelina-----CDASJ 0196 00:55:57.00000:09:57.000   Diploma
Feminino34Margarida InácioClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 00:56:57.00000:10:57.000   Diploma
Feminino35Eduarda vinagreAveiro Rinners 0564 00:57:00.00000:11:00.000   Diploma
Feminino36Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0531 00:57:04.00000:11:04.000   Diploma
Feminino37Beatriz Barrigudo----- 0532 00:57:04.00000:11:04.000   Diploma
Feminino38Marta SenosACD Ílhavos 0092 00:57:07.00000:11:07.000   Diploma
Feminino39Elisabete SantosBravos e bravitas 0200 00:57:12.00000:11:12.000   Diploma
Feminino40Paula Silva----- 0216 00:57:14.00000:11:14.000   Diploma
Feminino41Carina Oliveira----- 0437 00:57:36.00000:11:36.000   Diploma
Feminino42Ana Lucas----- 0323 00:57:37.00000:11:37.000   Diploma
Feminino43Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 00:57:39.00000:11:39.000   Diploma
Feminino44Mª Fátima Chainhoos kotas 0218 00:57:43.00000:11:43.000   Diploma
Feminino45Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0329 00:57:51.00000:11:51.000   Diploma
Feminino46Ana santos----- 0285 00:57:57.00000:11:57.000   Diploma
Feminino47Joana Vilhena----- 0376 00:58:04.00000:12:04.000   Diploma
Feminino48Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0398 00:58:46.00000:12:46.000   Diploma
Feminino49Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0116 00:59:19.00000:13:19.000   Diploma
Feminino50Carla SerranoCorrer Queluz 0267 01:00:00.00000:14:00.000   Diploma
Feminino51Dores França----- 0538 01:00:01.00000:14:01.000   Diploma
Feminino52Isabel Loureiro----- 0131 01:00:37.00000:14:37.000   Diploma
Feminino53Paulina SoaresTog 0349 01:00:38.00000:14:38.000   Diploma
Feminino54ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA----- 0581 01:00:42.00000:14:42.000   Diploma
Feminino55Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0427 01:00:44.00000:14:44.000   Diploma
Feminino56Vera Cristina Garcia BarataECAFC 0026 01:01:20.00000:15:20.000   Diploma
Feminino57Inês Lopes----- 0605 01:01:39.00000:15:39.000   Diploma
Feminino58Sandra Aguiar----- 0207 01:01:49.00000:15:49.000   Diploma
Feminino59Glaucia MirandaCorreglau 0274 01:02:26.00000:16:26.000   Diploma
Feminino60JuditeAZA - Azambuja Com Alma 0633 01:02:26.00000:16:26.000   Diploma
Feminino61Rita Jorge----- 0237 01:02:46.00000:16:46.000   Diploma
Feminino62Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 01:02:55.00000:16:55.000   Diploma
Feminino63Susana MendesSIMECQ 0162 01:03:21.00000:17:21.000   Diploma
Feminino64Anabela Pires----- 0444 01:03:40.00000:17:40.000   Diploma
Feminino65Ana Luísa Novais----- 0088 01:03:49.00000:17:49.000   Diploma
Feminino66Magda Vieira Ribeiro----- 0044 01:03:50.00000:17:50.000   Diploma
Feminino67Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0548 01:04:00.00000:18:00.000   Diploma
Feminino68Maria João Pereira ----- 0529 01:04:46.00000:18:46.000   Diploma
Feminino69Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 01:05:01.00000:19:01.000   Diploma
Feminino70Ana Lopes----- 0107 01:05:24.00000:19:24.000   Diploma
Feminino71Carla LourençoColares Running 0340 01:05:28.00000:19:28.000   Diploma
Feminino72Celeste AlmeidaSIMECQ 0149 01:05:47.00000:19:47.000   Diploma
Feminino73Helena Maria de Jesus Amaral----- 0049 01:05:50.00000:19:50.000   Diploma
Feminino74Ana Santos ----- 0420 01:05:56.00000:19:56.000   Diploma
Feminino75JOANA FERNANDESCoronado Runners 0038 01:06:00.00000:20:00.000   Diploma
Feminino76Maria CabralACPortalegre /Utsm 0175 01:06:33.00000:20:33.000   Diploma
Feminino77Sonia FernandesCAVF 0410 01:06:48.00000:20:48.000   Diploma
Feminino78Cristina Oliveira Virtualteam 0579 01:06:56.00000:20:56.000   Diploma
Feminino79Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 01:07:53.00000:21:53.000   Diploma
Feminino80Raquel Espiguinha----- 0033 01:08:18.00000:22:18.000   Diploma
Feminino81Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0377 01:08:34.00000:22:34.000   Diploma
Feminino82Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0485 01:08:45.00000:22:45.000   Diploma
Feminino83Sofia Albergaria----- 0629 01:09:00.00000:23:00.000   Diploma
Feminino84Marta VicenteGDCR LAJES 0616 01:09:58.00000:23:58.000   Diploma
Feminino85Magda de Melo SilvaAI QUANDO TE APANHAR! 0315 01:11:45.00000:25:45.000   Diploma
Feminino86ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0537 01:12:00.00000:26:00.000   Diploma
Feminino87Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 01:12:19.00000:26:19.000   Diploma
Feminino88Ana Vieira----- 0317 01:12:29.00000:26:29.000   Diploma
Feminino89Carla Cristina Gonzaga Ribeiro MadeiraAgualva Runners 0515 01:13:02.00000:27:02.000   Diploma
Feminino90Inês FonsecaADRAAA 0547 01:13:05.00000:27:05.000   Diploma
Feminino91Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 01:14:18.00000:28:18.000   Diploma
Feminino92Elisa DiasA NATUREZA ENSINA 0250 01:18:13.00000:32:13.000   Diploma
Feminino93Cristina PoeiraInsane Évora Team 0249 01:20:41.00000:34:41.000   Diploma
Feminino94Olga GalvãoSIMECQ 0157 01:23:12.00000:37:12.000   Diploma
Feminino95IVANIZA PAULA MARTINSEVEN RUNNERS CREW 0371 01:23:31.00000:37:31.000   Diploma
Feminino96Sandra MarquesCasal Not Fit 0464 01:26:51.00000:40:51.000   Diploma
Feminino97Isabel Maria Soares Lobão Ramires----- 0128 01:28:25.00000:42:25.000   Diploma
Feminino98Marla Carvalho CBAMM 0110 01:34:55.00000:48:55.000   Diploma
Feminino99Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 01:36:12.00000:50:12.000   Diploma
Feminino100Sofia Fernandes----- 0222 01:38:09.00000:52:09.000   Diploma
Feminino101ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0470 01:44:46.00000:58:46.000   Diploma
Feminino102Isabel AlvesCorrer Queluz 0550 01:46:46.00001:00:46.000   Diploma
Feminino103Anabela MousinhoTartarugas a Fundo 0310 01:48:34.00001:02:34.000   Diploma
Feminino104Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 0135 01:52:00.00001:06:00.000   Diploma
Feminino105lurdes SantosLucas 0475 01:55:15.00001:09:15.000   Diploma
Feminino106Vera Tolêdo CBAMM 0201 02:00:16.00001:14:16.000   Diploma
Feminino107Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0525 02:03:42.00001:17:42.000   Diploma
Feminino108Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 02:12:00.00001:26:00.000   Diploma
Feminino109Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0618 03:16:04.00002:30:04.000   Diploma
Feminino110ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0137 05:05:52.00004:19:52.000   Diploma
Feminino111Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 07:48:00.00007:02:00.000   Diploma
Masculino1Jorge Santos----- 0031 00:35:19.000 ----   Diploma
Masculino2Miguel Sobral----- 0353 00:37:18.00000:01:59.000   Diploma
Masculino3Vitor GodinhoCavalinhos Runners 0065 00:37:32.00000:02:13.000   Diploma
Masculino4Fernando Jose Afonso AlmeidaRunPenafiel 0578 00:38:13.00000:02:54.000   Diploma
Masculino5Luís Reforço----- 0090 00:39:15.00000:03:56.000   Diploma
Masculino6ALEX PIRES TAVARESAlexandre Auto Center 0276 00:40:04.00000:04:45.000   Diploma
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0043 00:40:10.00000:04:51.000   Diploma
Masculino8Jonas BessaSpartan Racers 0195 00:41:07.00000:05:48.000   Diploma
Masculino9STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0440 00:41:38.00000:06:19.000   Diploma
Masculino10José Mercês H&H Guest House 0091 00:42:12.00000:06:53.000   Diploma
Masculino11Marcos Fernandes----- 0607 00:43:07.00000:07:48.000   Diploma
Masculino12Paulo bandalhoBravos bravitas 0202 00:43:09.00000:07:50.000   Diploma
Masculino13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 00:43:14.00000:07:55.000   Diploma
Masculino14José Novais----- 0510 00:43:21.00000:08:02.000   Diploma
Masculino15Fernando AlmeidaCAVF 0421 00:43:33.00000:08:14.000   Diploma
Masculino16Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0318 00:43:33.00000:08:14.000   Diploma
Masculino17Ricardo Ascenso Lavareda----- 0095 00:44:14.00000:08:55.000   Diploma
Masculino18Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 00:44:31.00000:09:12.000   Diploma
Masculino19Bruno castroADR - amigos do atletismo de avis 0005 00:44:39.00000:09:20.000   Diploma
Masculino20André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0530 00:44:50.00000:09:31.000   Diploma
Masculino21Diamantino Solá ----- 0224 00:44:57.00000:09:38.000   Diploma
Masculino22Joel AzevedoBoavista FC 0272 00:45:12.00000:09:53.000   Diploma
Masculino23Antonio Parreira Casinhasos kotas 0208 00:46:04.00000:10:45.000   Diploma
Masculino24Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 00:46:22.00000:11:03.000   Diploma
Masculino25Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 00:46:24.00000:11:05.000   Diploma
Masculino26Henrique AmadorSS CGD 0197 00:46:32.00000:11:13.000   Diploma
Masculino27Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0178 00:46:38.00000:11:19.000   Diploma
Masculino28Carlos Solano----- 0628 00:46:43.00000:11:24.000   Diploma
Masculino29Antonio Mendonça----- 0214 00:46:43.00000:11:24.000   Diploma
Masculino30Luís ----- 0078 00:46:44.00000:11:25.000   Diploma
Masculino31José Machado----- 0488 00:46:47.00000:11:28.000   Diploma
Masculino32Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0309 00:46:49.00000:11:30.000   Diploma
Masculino33Helder josé dos Santos Fernandes----- 0103 00:46:52.00000:11:33.000   Diploma
Masculino34Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0347 00:47:02.00000:11:43.000   Diploma
Masculino35João CatalãoINNER POWER 0307 00:47:03.00000:11:44.000   Diploma
Masculino36Vítor Ferreira----- 0462 00:47:11.00000:11:52.000   Diploma
Masculino37Miguel DiasSS CGD 0125 00:47:15.00000:11:56.000   Diploma
Masculino38Eduardo DinisHerminivs Runners 0396 00:47:25.00000:12:06.000   Diploma
Masculino39José Hélder Gouveia----- 0359 00:47:44.00000:12:25.000   Diploma
Masculino40João Lopes----- 0559 00:47:52.00000:12:33.000   Diploma
Masculino41Luis BrazAlgarunners 0194 00:47:57.00000:12:38.000   Diploma
Masculino42Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0025 00:47:58.00000:12:39.000   Diploma
Masculino43Cláudio Conceição----- 0575 00:48:01.00000:12:42.000   Diploma
Masculino44Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0557 00:48:10.00000:12:51.000   Diploma
Masculino45Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0551 00:48:11.00000:12:52.000   Diploma
Masculino46rui manuel martins mendesCAVF 0535 00:48:15.00000:12:56.000   Diploma
Masculino47Marcio Ramalho----- 0306 00:48:20.00000:13:01.000   Diploma
Masculino48Hilário Lopes Edl trail 0075 00:48:33.00000:13:14.000   Diploma
Masculino49Manuel Carlos Vicente PedroClube Pessoal EDP Sines 0527 00:48:33.00000:13:14.000   Diploma
Masculino50Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 00:48:34.00000:13:15.000   Diploma
Masculino51Patricio Santos----- 0572 00:48:37.00000:13:18.000   Diploma
Masculino52Gerson de LimaCorredores Azuis 0429 00:48:40.00000:13:21.000   Diploma
Masculino53Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0461 00:48:42.00000:13:23.000   Diploma
Masculino54Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0418 00:48:52.00000:13:33.000   Diploma
Masculino55Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0500 00:48:55.00000:13:36.000   Diploma
Masculino56Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0509 00:48:57.00000:13:38.000   Diploma
Masculino57Fernando Vieira Dias----- 0372 00:49:07.00000:13:48.000   Diploma
Masculino58João Almeida Special force 0017 00:49:10.00000:13:51.000   Diploma
Masculino59Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0140 00:49:17.00000:13:58.000   Diploma
Masculino60Pedro Barbosa----- 0503 00:49:18.00000:13:59.000   Diploma
Masculino61André RodriguesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 00:49:29.00000:14:10.000   Diploma
Masculino62Tiago Andrónico ----- 0099 00:49:30.00000:14:11.000   Diploma
Masculino63Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 00:49:30.00000:14:11.000   Diploma
Masculino64carlos alberto vicente monteirostella maris peniche----- 0402 00:49:37.00000:14:18.000   Diploma
Masculino65Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0016 00:49:41.00000:14:22.000   Diploma
Masculino66Harun Ar Rashid ----- 0406 00:49:54.00000:14:35.000   Diploma
Masculino67José FaroVISEU 360 0231 00:50:01.00000:14:42.000   Diploma
Masculino68António MouroA Natureza Ensina 0139 00:50:02.00000:14:43.000   Diploma
Masculino69Paulo JorgeSalgueiros Running 0243 00:50:08.00000:14:49.000   Diploma
Masculino70Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 00:50:28.00000:15:09.000   Diploma
Masculino71Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 00:50:35.00000:15:16.000   Diploma
Masculino72Edgar Gonçalves----- 0417 00:50:38.00000:15:19.000   Diploma
Masculino73Diogo VarelasCorrer Queluz 0080 00:50:50.00000:15:31.000   Diploma
Masculino74Romeu CostaROMEU & JULIETA 0623 00:50:57.00000:15:38.000   Diploma
Masculino75Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0087 00:51:03.00000:15:44.000   Diploma
Masculino76Nuno Paiva----- 0155 00:51:04.00000:15:45.000   Diploma
Masculino77Rui Ruivo----- 0074 00:51:09.00000:15:50.000   Diploma
Masculino78Paulo Medeiros----- 0512 00:51:30.00000:16:11.000   Diploma
Masculino79Paulo Jorge Amado----- 0039 00:51:45.00000:16:26.000   Diploma
Masculino80Fernando BenedettiCorredores Azuis 0620 00:51:46.00000:16:27.000   Diploma
Masculino81Ângelo Mendes----- 0524 00:51:56.00000:16:37.000   Diploma
Masculino82Hugo Figueiredo----- 0487 00:52:00.00000:16:41.000   Diploma
Masculino83João Santos ----- 0473 00:52:04.00000:16:45.000   Diploma
Masculino84Celso Ramos ----- 0244 00:52:32.00000:17:13.000   Diploma
Masculino85Rogério Casaca----- 0170 00:52:33.00000:17:14.000   Diploma
Masculino86António Cunha----- 0386 00:52:34.00000:17:15.000   Diploma
Masculino87Micael Carreira----- 0180 00:52:39.00000:17:20.000   Diploma
Masculino88Carlos Gaspar----- 0320 00:52:43.00000:17:24.000   Diploma
Masculino89Nuno MotaRunning Montemor 0146 00:52:43.00000:17:24.000   Diploma
Masculino90Rogério Alves ----- 0568 00:52:50.00000:17:31.000   Diploma
Masculino91Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0281 00:52:57.00000:17:38.000   Diploma
Masculino92Francisco MartinsClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 00:53:18.00000:17:59.000   Diploma
Masculino93André OliveiraPorto Sentido Runners 0041 00:53:31.00000:18:12.000   Diploma
Masculino94Sérgio Ferreira----- 0070 00:53:49.00000:18:30.000   Diploma
Masculino95Pedro Ribeiro----- 0625 00:53:52.00000:18:33.000   Diploma
Masculino96IGNAZIO ENRICO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0441 00:53:58.00000:18:39.000   Diploma
Masculino97Helder VarandaAGDAK 0071 00:54:00.00000:18:41.000   Diploma
Masculino98Eduardo DiasAgualva Runners 0314 00:54:01.00000:18:42.000   Diploma
Masculino99Carlos Caeiro----- 0332 00:54:04.00000:18:45.000   Diploma
Masculino100Carlos Gouveia----- 0497 00:54:20.00000:19:01.000   Diploma
Masculino101Nuno Miguel Martins Mendes----- 0172 00:54:26.00000:19:07.000   Diploma
Masculino102Davide AlvesLdC Runners 0592 00:54:28.00000:19:09.000   Diploma
Masculino103Carlos Maligno----- 0570 00:54:43.00000:19:24.000   Diploma
Masculino104Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0006 00:54:44.00000:19:25.000   Diploma
Masculino105Ricardo Almeida Éramos 2 0059 00:54:51.00000:19:32.000   Diploma
Masculino106Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0486 00:55:08.00000:19:49.000   Diploma
Masculino107Luís Caetano----- 0287 00:55:09.00000:19:50.000   Diploma
Masculino108Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 00:55:15.00000:19:56.000   Diploma
Masculino109Vasco RoldãoGAB RUNNERS 0263 00:55:18.00000:19:59.000   Diploma
Masculino110Ricardo CamposBindePáFesta 0004 00:55:22.00000:20:03.000   Diploma
Masculino111Herculano Cardoso----- 0138 00:55:22.00000:20:03.000   Diploma
Masculino112Rui BarqueiroFalta muito? 0586 00:55:50.00000:20:31.000   Diploma
Masculino113Gonçalo CalistoTeam Fugassa 0459 00:55:52.00000:20:33.000   Diploma
Masculino114Carlos Mimoso----- 0552 00:55:58.00000:20:39.000   Diploma
Masculino115Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0089 00:56:11.00000:20:52.000   Diploma
Masculino116José Ramón Mellado VicoA. D. Kronos 0188 00:56:20.00000:21:01.000   Diploma
Masculino117João SerafimSErunFIM 0415 00:56:51.00000:21:32.000   Diploma
Masculino118Helder MartinsCorrer Queluz 0291 00:57:05.00000:21:46.000   Diploma
Masculino119Rui BarrosOs Barros 0009 00:57:06.00000:21:47.000   Diploma
Masculino120Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0490 00:57:08.00000:21:49.000   Diploma
Masculino121Pedro José Ribeiro De MagalhãesG. R. C. D LEIÃO 0055 00:57:10.00000:21:51.000   Diploma
Masculino122JOÃO LOPESRX Runners 0480 00:57:14.00000:21:55.000   Diploma
Masculino123José Nuno Lopes----- 0499 00:57:31.00000:22:12.000   Diploma
Masculino124Rui oliveiraNunca Desistir 0299 00:57:33.00000:22:14.000   Diploma
Masculino125Carlos Júnior----- 0542 00:57:56.00000:22:37.000   Diploma
Masculino126Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0086 00:58:02.00000:22:43.000   Diploma
Masculino127Paulo SilvaRoyal Team 0129 00:58:26.00000:23:07.000   Diploma
Masculino128João PernasRádio Palhais 0260 00:58:27.00000:23:08.000   Diploma
Masculino129LUIS LOURENÇOCMCO 0491 00:58:36.00000:23:17.000   Diploma
Masculino130Carlos Barroso----- 0373 00:58:36.00000:23:17.000   Diploma
Masculino131Bruno BotelhoKick Runners 0165 00:58:38.00000:23:19.000   Diploma
Masculino132Henrique Ferreira----- 0492 00:59:17.00000:23:58.000   Diploma
Masculino133Miguel CursinoHerminivs Runners 0360 00:59:33.00000:24:14.000   Diploma
Masculino134Rui Carlos MaranhasacrMteam 0118 00:59:48.00000:24:29.000   Diploma
Masculino135Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0040 00:59:50.00000:24:31.000   Diploma
Masculino136Nuno AgostinhoAssoc- Trail Runners Portimão 0631 01:00:00.00000:24:41.000   Diploma
Masculino137Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 01:00:46.00000:25:27.000   Diploma
Masculino138Diamantino SerranoCorrer Queluz 0268 01:00:57.00000:25:38.000   Diploma
Masculino139Nelson DiasA NATUREZA ENSINA 0248 01:01:00.00000:25:41.000   Diploma
Masculino140Nuno GalvãoSIMECQ 0154 01:01:18.00000:25:59.000   Diploma
Masculino141Rui Godinho----- 0211 01:01:33.00000:26:14.000   Diploma
Masculino142Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 01:02:12.00000:26:53.000   Diploma
Masculino143António LopesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 01:02:23.00000:27:04.000   Diploma
Masculino144Rui António Candeias GomesECAFC 0032 01:02:29.00000:27:10.000   Diploma
Masculino145João Gomes----- 0048 01:02:31.00000:27:12.000   Diploma
Masculino146Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0333 01:02:45.00000:27:26.000   Diploma
Masculino147sergio costa----- 0348 01:03:06.00000:27:47.000   Diploma
Masculino148Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 01:03:11.00000:27:52.000   Diploma
Masculino149António Casas NovasCaracóis Runners 0356 01:03:16.00000:27:57.000   Diploma
Masculino150Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 0580 01:03:21.00000:28:02.000   Diploma
Masculino151rui reisTrail Team Vila de Mouros 0067 01:03:59.00000:28:40.000   Diploma
Masculino152Rui LucasLdC 0591 01:04:05.00000:28:46.000   Diploma
Masculino153Paulo Alexandre Perre Tavares----- 0378 01:04:21.00000:29:02.000   Diploma
Masculino154Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0113 01:04:38.00000:29:19.000   Diploma
Masculino155Joao Rocha-----os Quartas 0350 01:04:56.00000:29:37.000   Diploma
Masculino156Valter Ribeiro----- 0010 01:05:28.00000:30:09.000   Diploma
Masculino157António ValeCasal Not Fit 0463 01:05:57.00000:30:38.000   Diploma
Masculino158Jaime Alexandre Ferreira SimõesAgualvarunners 0321 01:05:59.00000:30:40.000   Diploma
Masculino159Carlos Jesus----- 0262 01:06:17.00000:30:58.000   Diploma
Masculino160Jorge MartinsCAVF 0413 01:06:54.00000:31:35.000   Diploma
Masculino161Luis Pereira----- 0217 01:07:00.00000:31:41.000   Diploma
Masculino162Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0414 01:08:16.00000:32:57.000   Diploma
Masculino163Sandro Lavado----- 0271 01:11:46.00000:36:27.000   Diploma
Masculino164Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0176 01:11:47.00000:36:28.000   Diploma
Masculino165José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0496 01:12:00.00000:36:41.000   Diploma
Masculino166PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0536 01:12:00.00000:36:41.000   Diploma
Masculino167Ricardo Fernandes----- 0210 01:12:20.00000:37:01.000   Diploma
Masculino168David Rafael ----- 0481 01:14:00.00000:38:41.000   Diploma
Masculino169Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 01:15:27.00000:40:08.000   Diploma
Masculino170Ulisses LopesClube de Veteranos do Porto 0392 01:15:36.00000:40:17.000   Diploma
Masculino171Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0519 01:16:42.00000:41:23.000   Diploma
Masculino172Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0622 01:17:52.00000:42:33.000   Diploma
Masculino173Hugo Bento>40ies 0626 01:18:46.00000:43:27.000   Diploma
Masculino174Luís----- 0035 01:20:11.00000:44:52.000   Diploma
Masculino175Paulo Barradas----- 0297 01:20:19.00000:45:00.000   Diploma
Masculino176paulo pereiraovelhas negras 0148 01:20:42.00000:45:23.000   Diploma
Masculino177José Moreira----- 0192 01:21:00.00000:45:41.000   Diploma
Masculino178MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMEROTrepamundo 0282 01:22:14.00000:46:55.000   Diploma
Masculino179Paulo Piteira----- 0284 01:24:45.00000:49:26.000   Diploma
Masculino180João Veríssimo----- 0477 01:26:00.00000:50:41.000   Diploma
Masculino181Rui OliveiraADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 01:26:01.00000:50:42.000   Diploma
Masculino182Nuno Cabanas----- 0096 01:26:50.00000:51:31.000   Diploma
Masculino183Rui MelãoA Natureza Ensina 0184 01:27:28.00000:52:09.000   Diploma
Masculino184Nuno Proença----- 0085 01:28:25.00000:53:06.000   Diploma
Masculino185José Manuel Saiago Ramires----- 0114 01:28:25.00000:53:06.000   Diploma
Masculino186Carlos Gaspar----- 0501 01:30:22.00000:55:03.000   Diploma
Masculino187Luís Martins ----- 0042 01:31:52.00000:56:33.000   Diploma
Masculino188Marco ConceiçãoRunners do Demo 0083 01:33:37.00000:58:18.000   Diploma
Masculino189Luis limaPanteras e tigres 0076 01:34:00.00000:58:41.000   Diploma
Masculino190Luís MalveiroBRRNigthrunnes 0431 01:34:05.00000:58:46.000   Diploma
Masculino191PauloAvancarunners 0169 01:36:00.00001:00:41.000   Diploma
Masculino192Hugo Miguel----- 0105 01:48:48.00001:13:29.000   Diploma
Masculino193Ângelo RibeiroLucas 0474 01:54:31.00001:19:12.000   Diploma
Masculino194lucas RibeiroLucas 0476 01:55:23.00001:20:04.000   Diploma
Masculino195Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 01:56:36.00001:21:17.000   Diploma
Masculino196Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0553 02:00:12.00001:24:53.000   Diploma
Masculino197Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0064 02:07:21.00001:32:02.000   Diploma
Masculino198MILTON LEITEXXXXXXXXXXXX 0574 02:10:53.00001:35:34.000   Diploma
Masculino199Carlos Torres Bastidas----- 0073 02:33:42.00001:58:23.000   Diploma
Masculino200Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0425 03:14:29.00002:39:10.000   Diploma
Feminino--Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Jorge Santos----- 0031 00:35:19.000 ----   Diploma
2Miguel Sobral----- 0353 00:37:18.00000:01:59.000   Diploma
3Vitor GodinhoCavalinhos Runners 0065 00:37:32.00000:02:13.000   Diploma
4Fernando Jose Afonso AlmeidaRunPenafiel 0578 00:38:13.00000:02:54.000   Diploma
5Luís Reforço----- 0090 00:39:15.00000:03:56.000   Diploma
6ALEX PIRES TAVARESAlexandre Auto Center 0276 00:40:04.00000:04:45.000   Diploma
7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0043 00:40:10.00000:04:51.000   Diploma
8Jonas BessaSpartan Racers 0195 00:41:07.00000:05:48.000   Diploma
9STEFANO ANTONIO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0440 00:41:38.00000:06:19.000   Diploma
10José Mercês H&H Guest House 0091 00:42:12.00000:06:53.000   Diploma
11Marcos Fernandes----- 0607 00:43:07.00000:07:48.000   Diploma
12Paulo bandalhoBravos bravitas 0202 00:43:09.00000:07:50.000   Diploma
13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0133 00:43:14.00000:07:55.000   Diploma
14José Novais----- 0510 00:43:21.00000:08:02.000   Diploma
15Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0318 00:43:33.00000:08:14.000   Diploma
16Fernando AlmeidaCAVF 0421 00:43:33.00000:08:14.000   Diploma
17Ricardo Ascenso Lavareda----- 0095 00:44:14.00000:08:55.000   Diploma
18Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0630 00:44:31.00000:09:12.000   Diploma
19Bruno castroADR - amigos do atletismo de avis 0005 00:44:39.00000:09:20.000   Diploma
20André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0530 00:44:50.00000:09:31.000   Diploma
21Diamantino Solá ----- 0224 00:44:57.00000:09:38.000   Diploma
22Joel AzevedoBoavista FC 0272 00:45:12.00000:09:53.000   Diploma
23Sandra Costa----- 0127 00:46:00.00000:10:41.000   Diploma
24Antonio Parreira Casinhasos kotas 0208 00:46:04.00000:10:45.000   Diploma
25Walter FernandesSCA/RUN ALCAÇOVAS 0171 00:46:22.00000:11:03.000   Diploma
26Jose Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 0241 00:46:24.00000:11:05.000   Diploma
27Henrique AmadorSS CGD 0197 00:46:32.00000:11:13.000   Diploma
28Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0178 00:46:38.00000:11:19.000   Diploma
29Antonio Mendonça----- 0214 00:46:43.00000:11:24.000   Diploma
30Carlos Solano----- 0628 00:46:43.00000:11:24.000   Diploma
31Luís ----- 0078 00:46:44.00000:11:25.000   Diploma
32José Machado----- 0488 00:46:47.00000:11:28.000   Diploma
33Luis Silvério BarbosaFresh fruit 0309 00:46:49.00000:11:30.000   Diploma
34Helder josé dos Santos Fernandes----- 0103 00:46:52.00000:11:33.000   Diploma
35Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0347 00:47:02.00000:11:43.000   Diploma
36João CatalãoINNER POWER 0307 00:47:03.00000:11:44.000   Diploma
37Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0183 00:47:11.00000:11:52.000   Diploma
38Vítor Ferreira----- 0462 00:47:11.00000:11:52.000   Diploma
39Miguel DiasSS CGD 0125 00:47:15.00000:11:56.000   Diploma
40Eduardo DinisHerminivs Runners 0396 00:47:25.00000:12:06.000   Diploma
41José Hélder Gouveia----- 0359 00:47:44.00000:12:25.000   Diploma
42João Lopes----- 0559 00:47:52.00000:12:33.000   Diploma
43Luis BrazAlgarunners 0194 00:47:57.00000:12:38.000   Diploma
44Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0025 00:47:58.00000:12:39.000   Diploma
45Cláudio Conceição----- 0575 00:48:01.00000:12:42.000   Diploma
46Claúdio CastroC.D.C. São Martinho da Gândara 0557 00:48:10.00000:12:51.000   Diploma
47Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0551 00:48:11.00000:12:52.000   Diploma
48rui manuel martins mendesCAVF 0535 00:48:15.00000:12:56.000   Diploma
49Marcio Ramalho----- 0306 00:48:20.00000:13:01.000   Diploma
50Hilário Lopes Edl trail 0075 00:48:33.00000:13:14.000   Diploma
51Manuel Carlos Vicente PedroClube Pessoal EDP Sines 0527 00:48:33.00000:13:14.000   Diploma
52Bruno Filipe Santos Silva ----- 0108 00:48:34.00000:13:15.000   Diploma
53Patricio Santos----- 0572 00:48:37.00000:13:18.000   Diploma
54Gerson de LimaCorredores Azuis 0429 00:48:40.00000:13:21.000   Diploma
55Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0461 00:48:42.00000:13:23.000   Diploma
56Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0418 00:48:52.00000:13:33.000   Diploma
57Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0500 00:48:55.00000:13:36.000   Diploma
58Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0509 00:48:57.00000:13:38.000   Diploma
59Joana Ribeiro----- 0403 00:49:05.00000:13:46.000   Diploma
60Fernando Vieira Dias----- 0372 00:49:07.00000:13:48.000   Diploma
61João Almeida Special force 0017 00:49:10.00000:13:51.000   Diploma
62Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0140 00:49:17.00000:13:58.000   Diploma
63Pedro Barbosa----- 0503 00:49:18.00000:13:59.000   Diploma
64Sofia RomãoViseu 360 0255 00:49:23.00000:14:04.000   Diploma
65André RodriguesTeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense 0577 00:49:29.00000:14:10.000   Diploma
66Paulo Colaço BRRNightRunners 0082 00:49:30.00000:14:11.000   Diploma
67Tiago Andrónico ----- 0099 00:49:30.00000:14:11.000   Diploma
68carlos alberto vicente monteirostella maris peniche----- 0402 00:49:37.00000:14:18.000   Diploma
69Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0016 00:49:41.00000:14:22.000   Diploma
70Harun Ar Rashid ----- 0406 00:49:54.00000:14:35.000   Diploma
71José FaroVISEU 360 0231 00:50:01.00000:14:42.000   Diploma
72António MouroA Natureza Ensina 0139 00:50:02.00000:14:43.000   Diploma
73Paulo JorgeSalgueiros Running 0243 00:50:08.00000:14:49.000   Diploma
74Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners 0289 00:50:28.00000:15:09.000   Diploma
75Pedro Ferreira Tondela Runners 0517 00:50:35.00000:15:16.000   Diploma
76Edgar Gonçalves----- 0417 00:50:38.00000:15:19.000   Diploma
77Diogo VarelasCorrer Queluz 0080 00:50:50.00000:15:31.000   Diploma
78Maria GonçalvesCorrer Queluz 0100 00:50:54.00000:15:35.000   Diploma
79Romeu CostaROMEU & JULIETA 0623 00:50:57.00000:15:38.000   Diploma
80Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0087 00:51:03.00000:15:44.000   Diploma
81Nuno Paiva----- 0155 00:51:04.00000:15:45.000   Diploma
82Rui Ruivo----- 0074 00:51:09.00000:15:50.000   Diploma
83Paulo Medeiros----- 0512 00:51:30.00000:16:11.000   Diploma
84Marlene AlmeidaViseu Running Team 0516 00:51:35.00000:16:16.000   Diploma
85Mónica Jordão----- 0338 00:51:37.00000:16:18.000   Diploma
86Paulo Jorge Amado----- 0039 00:51:45.00000:16:26.000   Diploma
87Fernando BenedettiCorredores Azuis 0620 00:51:46.00000:16:27.000   Diploma
88Brigite Clemente#virtualteam 0438 00:51:50.00000:16:31.000   Diploma
89Ângelo Mendes----- 0524 00:51:56.00000:16:37.000   Diploma
90Hugo Figueiredo----- 0487 00:52:00.00000:16:41.000   Diploma
91João Santos ----- 0473 00:52:04.00000:16:45.000   Diploma
92Cristina LinoAlverca Urban Runners 0411 00:52:05.00000:16:46.000   Diploma
93Ana Andrade----- 0229 00:52:19.00000:17:00.000   Diploma
94Petra HrubáRenegade Faro 0290 00:52:25.00000:17:06.000   Diploma
95Celso Ramos ----- 0244 00:52:32.00000:17:13.000   Diploma
96Rogério Casaca----- 0170 00:52:33.00000:17:14.000   Diploma
97António Cunha----- 0386 00:52:34.00000:17:15.000   Diploma
98Micael Carreira----- 0180 00:52:39.00000:17:20.000   Diploma
99Nuno MotaRunning Montemor 0146 00:52:43.00000:17:24.000   Diploma
100Carlos Gaspar----- 0320 00:52:43.00000:17:24.000   Diploma
101Suse OliveiraDS VN SantoAndré 0313 00:52:44.00000:17:25.000   Diploma
102Rogério Alves ----- 0568 00:52:50.00000:17:31.000   Diploma
103Maria GonçalvesCorrer Queluz---- 0609 00:52:54.00000:17:35.000   Diploma
104Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo Ritmo das 200ppm 0281 00:52:57.00000:17:38.000   Diploma
105Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0582 00:53:07.00000:17:48.000   Diploma
106Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0526 00:53:09.00000:17:50.000   Diploma
107Francisco MartinsClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0002 00:53:18.00000:17:59.000   Diploma
108Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0093 00:53:21.00000:18:02.000   Diploma
109André OliveiraPorto Sentido Runners 0041 00:53:31.00000:18:12.000   Diploma
110Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0302 00:53:39.00000:18:20.000   Diploma
111Carla Soares CDR Ribeirinho 0158 00:53:43.00000:18:24.000   Diploma
112Sérgio Ferreira----- 0070 00:53:49.00000:18:30.000   Diploma
113Pedro Ribeiro----- 0625 00:53:52.00000:18:33.000   Diploma
114IGNAZIO ENRICO DI LECCEASD RUNNERS PESCARA 0441 00:53:58.00000:18:39.000   Diploma
115Helder VarandaAGDAK 0071 00:54:00.00000:18:41.000   Diploma
116Eduardo DiasAgualva Runners 0314 00:54:01.00000:18:42.000   Diploma
117LISETE RAMALHO----- 0456 00:54:03.00000:18:44.000   Diploma
118Carlos Caeiro----- 0332 00:54:04.00000:18:45.000   Diploma
119Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0153 00:54:10.00000:18:51.000   Diploma
120ANDREA ROSAGremio runners 0046 00:54:14.00000:18:55.000   Diploma
121Sónia fernandesA.A.Lebres do Sado 0021 00:54:19.00000:19:00.000   Diploma
122Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0595 00:54:20.00000:19:01.000   Diploma
123Carlos Gouveia----- 0497 00:54:20.00000:19:01.000   Diploma
124Nuno Miguel Martins Mendes----- 0172 00:54:26.00000:19:07.000   Diploma
125Lucília Pestana----- 0358 00:54:27.00000:19:08.000   Diploma
126Davide AlvesLdC Runners 0592 00:54:28.00000:19:09.000   Diploma
127Carlos Maligno----- 0570 00:54:43.00000:19:24.000   Diploma
128Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0006 00:54:44.00000:19:25.000   Diploma
129Joana caldeira Atibá 0101 00:54:45.00000:19:26.000   Diploma
130Ricardo Almeida Éramos 2 0059 00:54:51.00000:19:32.000   Diploma
131Sandra Monteiro Associacao Vale Grande 0489 00:55:00.00000:19:41.000   Diploma
132Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0486 00:55:08.00000:19:49.000   Diploma
133Luís Caetano----- 0287 00:55:09.00000:19:50.000   Diploma
134Bruno Arsénio Guerreiro ----- 0567 00:55:15.00000:19:56.000   Diploma
135Varela SaoCorrer Queluz 0011 00:55:17.00000:19:58.000   Diploma
136Vasco RoldãoGAB RUNNERS 0263 00:55:18.00000:19:59.000   Diploma
137Lenka Mendonça ----- 0206 00:55:21.00000:20:02.000   Diploma
138Herculano Cardoso----- 0138 00:55:22.00000:20:03.000   Diploma
139Ricardo CamposBindePáFesta 0004 00:55:22.00000:20:03.000   Diploma
140Catarina Cabral #virtualteam 0635 00:55:29.00000:20:10.000   Diploma
141susana Costa----- 0448 00:55:35.00000:20:16.000   Diploma
142Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0528 00:55:37.00000:20:18.000   Diploma
143Rui BarqueiroFalta muito? 0586 00:55:50.00000:20:31.000   Diploma
144Gonçalo CalistoTeam Fugassa 0459 00:55:52.00000:20:33.000   Diploma
145Vanda Maia----- 0391 00:55:53.00000:20:34.000   Diploma
146Angelina-----CDASJ 0196 00:55:57.00000:20:38.000   Diploma
147Carlos Mimoso----- 0552 00:55:58.00000:20:39.000   Diploma
148Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0089 00:56:11.00000:20:52.000   Diploma
149José Ramón Mellado VicoA. D. Kronos 0188 00:56:20.00000:21:01.000   Diploma
150João SerafimSErunFIM 0415 00:56:51.00000:21:32.000   Diploma
151Margarida InácioClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0596 00:56:57.00000:21:38.000   Diploma
152Eduarda vinagreAveiro Rinners 0564 00:57:00.00000:21:41.000   Diploma
153Beatriz Barrigudo----- 0532 00:57:04.00000:21:45.000   Diploma
154Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0531 00:57:04.00000:21:45.000   Diploma
155Helder MartinsCorrer Queluz 0291 00:57:05.00000:21:46.000   Diploma
156Rui BarrosOs Barros 0009 00:57:06.00000:21:47.000   Diploma
157Marta SenosACD Ílhavos 0092 00:57:07.00000:21:48.000   Diploma
158Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0490 00:57:08.00000:21:49.000   Diploma
159Pedro José Ribeiro De MagalhãesG. R. C. D LEIÃO 0055 00:57:10.00000:21:51.000   Diploma
160Elisabete SantosBravos e bravitas 0200 00:57:12.00000:21:53.000   Diploma
161JOÃO LOPESRX Runners 0480 00:57:14.00000:21:55.000   Diploma
162Paula Silva----- 0216 00:57:14.00000:21:55.000   Diploma
163José Nuno Lopes----- 0499 00:57:31.00000:22:12.000   Diploma
164Rui oliveiraNunca Desistir 0299 00:57:33.00000:22:14.000   Diploma
165Carina Oliveira----- 0437 00:57:36.00000:22:17.000   Diploma
166Ana Lucas----- 0323 00:57:37.00000:22:18.000   Diploma
167Giselle Mari Speck Gana TRAVESSIAS 0428 00:57:39.00000:22:20.000   Diploma
168Mª Fátima Chainhoos kotas 0218 00:57:43.00000:22:24.000   Diploma
169Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0329 00:57:51.00000:22:32.000   Diploma
170Carlos Júnior----- 0542 00:57:56.00000:22:37.000   Diploma
171Ana santos----- 0285 00:57:57.00000:22:38.000   Diploma
172Luciano Mobs MariottiAjuricaba 0086 00:58:02.00000:22:43.000   Diploma
173Joana Vilhena----- 0376 00:58:04.00000:22:45.000   Diploma
174Paulo SilvaRoyal Team 0129 00:58:26.00000:23:07.000   Diploma
175João PernasRádio Palhais 0260 00:58:27.00000:23:08.000   Diploma
176LUIS LOURENÇOCMCO 0491 00:58:36.00000:23:17.000   Diploma
177Carlos Barroso----- 0373 00:58:36.00000:23:17.000   Diploma
178Bruno BotelhoKick Runners 0165 00:58:38.00000:23:19.000   Diploma
179Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0398 00:58:46.00000:23:27.000   Diploma
180Henrique Ferreira----- 0492 00:59:17.00000:23:58.000   Diploma
181Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0116 00:59:19.00000:24:00.000   Diploma
182Miguel CursinoHerminivs Runners 0360 00:59:33.00000:24:14.000   Diploma
183Rui Carlos MaranhasacrMteam 0118 00:59:48.00000:24:29.000   Diploma
184Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0040 00:59:50.00000:24:31.000   Diploma
185Nuno AgostinhoAssoc- Trail Runners Portimão 0631 01:00:00.00000:24:41.000   Diploma
186Carla SerranoCorrer Queluz 0267 01:00:00.00000:24:41.000   Diploma
187Dores França----- 0538 01:00:01.00000:24:42.000   Diploma
188Isabel Loureiro----- 0131 01:00:37.00000:25:18.000   Diploma
189Paulina SoaresTog 0349 01:00:38.00000:25:19.000   Diploma
190ADRIANA FERREIRA DE ALMEIDA----- 0581 01:00:42.00000:25:23.000   Diploma
191Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0427 01:00:44.00000:25:25.000   Diploma
192Bruno MarquêsCLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0514 01:00:46.00000:25:27.000   Diploma
193Diamantino SerranoCorrer Queluz 0268 01:00:57.00000:25:38.000   Diploma
194Nelson DiasA NATUREZA ENSINA 0248 01:01:00.00000:25:41.000   Diploma
195Nuno GalvãoSIMECQ 0154 01:01:18.00000:25:59.000   Diploma
196Vera Cristina Garcia BarataECAFC 0026 01:01:20.00000:26:01.000   Diploma
197Rui Godinho----- 0211 01:01:33.00000:26:14.000   Diploma
198Inês Lopes----- 0605 01:01:39.00000:26:20.000   Diploma
199Sandra Aguiar----- 0207 01:01:49.00000:26:30.000   Diploma
200Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0151 01:02:12.00000:26:53.000   Diploma
201António LopesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0594 01:02:23.00000:27:04.000   Diploma
202JuditeAZA - Azambuja Com Alma 0633 01:02:26.00000:27:07.000   Diploma
203Glaucia MirandaCorreglau 0274 01:02:26.00000:27:07.000   Diploma
204Rui António Candeias GomesECAFC 0032 01:02:29.00000:27:10.000   Diploma
205João Gomes----- 0048 01:02:31.00000:27:12.000   Diploma
206Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0333 01:02:45.00000:27:26.000   Diploma
207Rita Jorge----- 0237 01:02:46.00000:27:27.000   Diploma
208Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0379 01:02:55.00000:27:36.000   Diploma
209sergio costa----- 0348 01:03:06.00000:27:47.000   Diploma
210Paulo Rodrigues PR Bike Team/SasBikes/G7Graphics/Nutrimania/NCTrainingSystems 0395 01:03:11.00000:27:52.000   Diploma
211António Casas NovasCaracóis Runners 0356 01:03:16.00000:27:57.000   Diploma
212Susana MendesSIMECQ 0162 01:03:21.00000:28:02.000   Diploma
213Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 0580 01:03:21.00000:28:02.000   Diploma
214Anabela Pires----- 0444 01:03:40.00000:28:21.000   Diploma
215Ana Luísa Novais----- 0088 01:03:49.00000:28:30.000   Diploma
216Magda Vieira Ribeiro----- 0044 01:03:50.00000:28:31.000   Diploma
217rui reisTrail Team Vila de Mouros 0067 01:03:59.00000:28:40.000   Diploma
218Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0548 01:04:00.00000:28:41.000   Diploma
219Rui LucasLdC 0591 01:04:05.00000:28:46.000   Diploma
220Paulo Alexandre Perre Tavares----- 0378 01:04:21.00000:29:02.000   Diploma
221Júlio GouveiaCorrer p'ra Comer 0113 01:04:38.00000:29:19.000   Diploma
222Maria João Pereira ----- 0529 01:04:46.00000:29:27.000   Diploma
223Joao Rocha-----os Quartas 0350 01:04:56.00000:29:37.000   Diploma
224Mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura 0593 01:05:01.00000:29:42.000   Diploma
225Ana Lopes----- 0107 01:05:24.00000:30:05.000   Diploma
226Carla LourençoColares Running 0340 01:05:28.00000:30:09.000   Diploma
227Valter Ribeiro----- 0010 01:05:28.00000:30:09.000   Diploma
228Celeste AlmeidaSIMECQ 0149 01:05:47.00000:30:28.000   Diploma
229Helena Maria de Jesus Amaral----- 0049 01:05:50.00000:30:31.000   Diploma
230Ana Santos ----- 0420 01:05:56.00000:30:37.000   Diploma
231António ValeCasal Not Fit 0463 01:05:57.00000:30:38.000   Diploma
232Jaime Alexandre Ferreira SimõesAgualvarunners 0321 01:05:59.00000:30:40.000   Diploma
233JOANA FERNANDESCoronado Runners 0038 01:06:00.00000:30:41.000   Diploma
234Carlos Jesus----- 0262 01:06:17.00000:30:58.000   Diploma
235Maria CabralACPortalegre /Utsm 0175 01:06:33.00000:31:14.000   Diploma
236Sonia FernandesCAVF 0410 01:06:48.00000:31:29.000   Diploma
237Jorge MartinsCAVF 0413 01:06:54.00000:31:35.000   Diploma
238Cristina Oliveira Virtualteam 0579 01:06:56.00000:31:37.000   Diploma
239Luis Pereira----- 0217 01:07:00.00000:31:41.000   Diploma
240Rita Guerreiro Run qu'é a descer 0012 01:07:53.00000:32:34.000   Diploma
241Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0414 01:08:16.00000:32:57.000   Diploma
242Raquel Espiguinha----- 0033 01:08:18.00000:32:59.000   Diploma
243Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0377 01:08:34.00000:33:15.000   Diploma
244Silvia Carina MendesCaracóis Runners 0485 01:08:45.00000:33:26.000   Diploma
245Sofia Albergaria----- 0629 01:09:00.00000:33:41.000   Diploma
246Marta VicenteGDCR LAJES 0616 01:09:58.00000:34:39.000   Diploma
247Magda de Melo SilvaAI QUANDO TE APANHAR! 0315 01:11:45.00000:36:26.000   Diploma
248Sandro Lavado----- 0271 01:11:46.00000:36:27.000   Diploma
249Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0176 01:11:47.00000:36:28.000   Diploma
250José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0496 01:12:00.00000:36:41.000   Diploma
251ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0537 01:12:00.00000:36:41.000   Diploma
252PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0536 01:12:00.00000:36:41.000   Diploma
253Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0056 01:12:19.00000:37:00.000   Diploma
254Ricardo Fernandes----- 0210 01:12:20.00000:37:01.000   Diploma
255Ana Vieira----- 0317 01:12:29.00000:37:10.000   Diploma
256Carla Cristina Gonzaga Ribeiro MadeiraAgualva Runners 0515 01:13:02.00000:37:43.000   Diploma
257Inês FonsecaADRAAA 0547 01:13:05.00000:37:46.000   Diploma
258David Rafael ----- 0481 01:14:00.00000:38:41.000   Diploma
259Helena Alonso Mamã Que Corre 0156 01:14:18.00000:38:59.000   Diploma
260Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0405 01:15:27.00000:40:08.000   Diploma
261Ulisses LopesClube de Veteranos do Porto 0392 01:15:36.00000:40:17.000   Diploma
262Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0519 01:16:42.00000:41:23.000   Diploma
263Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0622 01:17:52.00000:42:33.000   Diploma
264Elisa DiasA NATUREZA ENSINA 0250 01:18:13.00000:42:54.000   Diploma
265Hugo Bento>40ies 0626 01:18:46.00000:43:27.000   Diploma
266Luís----- 0035 01:20:11.00000:44:52.000   Diploma
267Paulo Barradas----- 0297 01:20:19.00000:45:00.000   Diploma
268Cristina PoeiraInsane Évora Team 0249 01:20:41.00000:45:22.000   Diploma
269paulo pereiraovelhas negras 0148 01:20:42.00000:45:23.000   Diploma
270José Moreira----- 0192 01:21:00.00000:45:41.000   Diploma
271MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMEROTrepamundo 0282 01:22:14.00000:46:55.000   Diploma
272Olga GalvãoSIMECQ 0157 01:23:12.00000:47:53.000   Diploma
273IVANIZA PAULA MARTINSEVEN RUNNERS CREW 0371 01:23:31.00000:48:12.000   Diploma
274Paulo Piteira----- 0284 01:24:45.00000:49:26.000   Diploma
275João Veríssimo----- 0477 01:26:00.00000:50:41.000   Diploma
276Rui OliveiraADR AMIGOS ATLETISMO AVIS 0540 01:26:01.00000:50:42.000   Diploma
277Nuno Cabanas----- 0096 01:26:50.00000:51:31.000   Diploma
278Sandra MarquesCasal Not Fit 0464 01:26:51.00000:51:32.000   Diploma
279Rui MelãoA Natureza Ensina 0184 01:27:28.00000:52:09.000   Diploma
280Nuno Proença----- 0085 01:28:25.00000:53:06.000   Diploma
281Isabel Maria Soares Lobão Ramires----- 0128 01:28:25.00000:53:06.000   Diploma
282José Manuel Saiago Ramires----- 0114 01:28:25.00000:53:06.000   Diploma
283Carlos Gaspar----- 0501 01:30:22.00000:55:03.000   Diploma
284Luís Martins ----- 0042 01:31:52.00000:56:33.000   Diploma
285Marco ConceiçãoRunners do Demo 0083 01:33:37.00000:58:18.000   Diploma
286Luis limaPanteras e tigres 0076 01:34:00.00000:58:41.000   Diploma
287Luís MalveiroBRRNigthrunnes 0431 01:34:05.00000:58:46.000   Diploma
288Marla Carvalho CBAMM 0110 01:34:55.00000:59:36.000   Diploma
289PauloAvancarunners 0169 01:36:00.00001:00:41.000   Diploma
290Paula Alexandra Pereira Galito ----- 0394 01:36:12.00001:00:53.000   Diploma
291Sofia Fernandes----- 0222 01:38:09.00001:02:50.000   Diploma
292ANABELA MADEIRA CAMILO----- 0470 01:44:46.00001:09:27.000   Diploma
293Isabel AlvesCorrer Queluz 0550 01:46:46.00001:11:27.000   Diploma
294Anabela MousinhoTartarugas a Fundo 0310 01:48:34.00001:13:15.000   Diploma
295Hugo Miguel----- 0105 01:48:48.00001:13:29.000   Diploma
296Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 0135 01:52:00.00001:16:41.000   Diploma
297Ângelo RibeiroLucas 0474 01:54:31.00001:19:12.000   Diploma
298lurdes SantosLucas 0475 01:55:15.00001:19:56.000   Diploma
299lucas RibeiroLucas 0476 01:55:23.00001:20:04.000   Diploma
300Vasco Catroga Coa- Corvus trail team 0144 01:56:36.00001:21:17.000   Diploma
301Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0553 02:00:12.00001:24:53.000   Diploma
302Vera Tolêdo CBAMM 0201 02:00:16.00001:24:57.000   Diploma
303Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0525 02:03:42.00001:28:23.000   Diploma
304Nelson AguiarSFLUR/Viver Almonda 0064 02:07:21.00001:32:02.000   Diploma
305MILTON LEITEXXXXXXXXXXXX 0574 02:10:53.00001:35:34.000   Diploma
306Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners 0279 02:12:00.00001:36:41.000   Diploma
307Carlos Torres Bastidas----- 0073 02:33:42.00001:58:23.000   Diploma
308Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0425 03:14:29.00002:39:10.000   Diploma
309Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0618 03:16:04.00002:40:45.000   Diploma
310ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0137 05:05:52.00004:30:33.000   Diploma
311Andreia Ribeiro Boavista trail 0264 07:48:00.00007:12:41.000   Diploma
--Vera Rodrigues AGUALVA RUNNERS 0247 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)