Corrida Virtual 20 anos Decathlon

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
24 e 25 de Outubro de 2020
Pagamentos até: Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
aminhacorrida@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Tudo para corrida na DECATHLON:
https://www.decathlon.pt/C-1553127-corrida

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 3328
Total Confirmados: 3025

Percursos:

Confirmados 10km: 1640
Confirmados 20km: 415
Confirmados 5km: 970

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 488
Vet I M (35 - 39): 362
Vet II M (40 - 44): 434
Vet III M (45 - 49): 346
Vet IV M (50 - 54): 178
Vet V M (55 - 59): 94
Vet VI M (60 +): 84
Jun/Sen F (0 - 34): 351
Vet I F (35 - 39): 170
Vet II F (40 - 44): 225
Vet III F (45 - 49): 153
Vet IV F (50 - 54): 81
Vet V F (55 - 59): 39
Vet VI F (60 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Artur António Fernandes Cardoso marvila jovem Vet VI M 2207 10km
----
Catarina Ferreira #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2399 5km
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 0468 10km
----
Sara Magalhães ----- Vet II F 1695 10km
----
Abílio Carvalho ----- Vet III M 2765 5km
----
Acácio Mendes ----- Vet I M 2507 10km
----
Adelino Gomes Kalenji Running club Vet IV M 10km
----
Adoração Batista ----- Vet III F 1518 10km
----
Adriana Peixoto de Souza Correndo na Viagem Vet II F 1665 10km
----
Adriana Raquel Magalhães Colino Tsildi Vet I F 5km
----
Adriana Raquel Magalhães Colino Tsildi Vet I F 1969 5km
----
Adriano Araújo Silva ----- Jun/Sen M 1319 5km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 1904 20km
----
Adriano de Souza Appai Vet V M 2682 10km
----
Adriano Reis DPS ASSESSORIA ESPORTIVA Vet II M 2512 10km
----
Adrián Flores Sánchez Horticultura Ribas Jun/Sen M 2757 10km
----
Afonso Dias ----- Jun/Sen M 10km
----
Afonso Nunes Alverca urban runners Vet V M 1434 10km
----
Afonso Viana ----- Vet I M 2080 5km
----
Afonso viana ----- Vet I M 2081 10km
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 1664 10km
----
ALAIN MARQUES PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 2525 10km
----
Alípio Trigo ----- Vet II M 0110 10km
----
ALBA Corredoresdeararuama Vet III F 2693 10km
----
ALBA VALERIA DE AZEVEDO ROCHA Corredoresdeararuama Vet III F 5km
----
ALBA VALERIA DE AZEVEDO ROCHA Corredoresdeararuama Vet III F 20km
----
Albano Silva ----- Vet IV M 0174 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0544 20km
----
Alberto Jorge Oliveira Monteiro ----- Vet II M 2560 10km
----
ALBERTO SOUSA ----- Vet IV M 0118 20km
----
Alberto viana VNRUNNERS Vet II M 1248 5km
----
Albino Carlos Pereira Lopes Alverca Urban Runners Vet II M 0330 20km
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 0939 10km
----
Alcida piedade #solteirossemlei Vet II F 1976 5km
----
Alcindo dos Reis Almeida Agualva Runners Vet VI M 0074 10km
----
Alessandro Fantoni ----- Vet IV M 2857 5km
----
Alex carvalho dos Santos FC Belenenses Vet III M 1120 20km
----
Alex de Souza Mattos ----- Vet IV M 2502 5km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 0597 20km
----
Alexandra Amaral ----- Vet III F 1349 5km
----
Alexandra Contreiras ----- Jun/Sen F 2296 5km
----
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet II F 1879 5km
----
Alexandra Fernandes oralklass amigos do trail Vet IV F 10km
----
Alexandra Maral Boralá Vet III F 2821 10km
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet I F 0143 10km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet I F 0497 5km
----
Alexandra Mendonça ----- Vet I F 0903 10km
----
Alexandra nunes #solteirossemlei Vet II F 2038 5km
----
Alexandra Silva ----- Vet III F 1022 10km
----
Alexandra Vivas Pinhal Novo a Correr Vet II F 0487 5km
----
Alexandre Tomé Individual Vet II M 1427 20km
----
Alexandre Assunção Os Mancos Vet II M 5km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0306 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 0795 10km
----
Alexandre dos Santos Pereira VO2 Runners Vet III M 2231 5km
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0589 5km
----
Alexandre Machado ----- Vet I M 0833 10km
----
Alexandre Marques ----- Jun/Sen M 1330 5km
----
Alexandre Mé Campomaiortrailrunners Jun/Sen M 2355 20km
----
Alexandre Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 2928 5km
----
Alexandre Silva ----- Jun/Sen M 2331 10km
----
Alexandre Silva ----- Jun/Sen M 2441 5km
----
Alexandre Silva ----- Vet II M 2883 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0457 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 2199 10km
----
Alfredo GDCR LAJES Vet II M 0365 10km
----
Alfredo Ferraria ----- Vet VI M 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0041 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0043 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0044 20km
----
Alfredo Pinhal ----- Vet VI M 0872 5km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 1100 10km
----
Alina Figueiredo Estranhoes Vet II F 0948 10km
----
Aline Sampaio Martins Vo2 runners Jun/Sen F 20km
----
Aliona Gutu ----- Jun/Sen F 2264 10km
----
Aliona Gutu ----- Jun/Sen F 2266 10km
----
Alipio Rodrigues de Oliveira ----- Vet V M 0102 5km
----
Alvaro Guillen ----- Jun/Sen M 2454 10km
----
Alvaro Luis R Santana ----- Vet V M 2513 20km
----
Amado Martins ----- Jun/Sen M 0855 10km
----
Amancio Perez ----- Vet III M 2649 10km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 2459 5km
----
amandio faustino caetano Conquista Ginásio Vet V M 5km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 2342 20km
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 1122 10km
----
Amélia Jordão ----- Vet II F 0860 5km
----
Amélia Maria Rodrigues Loureiro ----- Vet I F 2471 10km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0670 10km
----
Américo Pinto ----- Vet V M 1641 10km
----
Américo Reis ----- Vet V M 2194 5km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet IV M 0984 5km
----
AMERICO PITA ----- Vet VI M 10km
----
AMERICO RAMOS espigao Vet VI M 2906 10km
----
AMERICO RODRIGUES Temivel´s D'Atalaia Vet I M 1091 10km
----
Amilcar Branco Viseu 360 Vet III M 0178 20km
----
Ana ----- Vet III F 1030 5km
----
Ana ----- Vet I F 2629 10km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0775 10km
----
Ana Andrade ----- Vet I F 0909 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0279 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 2989 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0687 5km
----
Ana Barbosa ----- Vet II F 0930 5km
----
Ana Barreto ----- Vet II F 0673 10km
----
Ana Bárbara Fitmoms Team Jun/Sen F 1704 10km
----
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 2901 10km
----
Ana Caçoete GRV Vet II F 1624 10km
----
Ana Cadete ----- Vet I F 2753 5km
----
ANA CAROLINA ----- Vet II F 2078 10km
----
Ana Carolina Almeida Rodrigues ----- Jun/Sen F 1753 10km
----
Ana Carolina Carvalho de Siqueira Melo ----- Vet I F 2584 5km
----
Ana Cascais ----- Vet I F 2844 10km
----
Ana Catarina Correia BennyAsics Jun/Sen F 2157 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0212 5km
----
Ana Catarina Nunes Afonso ----- Vet I F 3017 5km
----
Ana Cláudia Narciso Barbosa ----- Jun/Sen F 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 1201 10km
----
Ana Costa ----- Vet II M 2913 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 2910 5km
----
ANA CRISTINA CONSTANTINO COSTA Run for fun Jun/Sen F 0187 5km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0363 10km
----
Ana Cristina Pais Figueiredo ----- Jun/Sen F 2549 20km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0918 10km
----
Ana Ferreira ASas de Almada Vet IV F 0386 5km
----
Ana Ferreira ClubeNB Vet IV F 1033 10km
----
Ana Figueiredo ----- Vet I M 2486 5km
----
Ana Filipa Lopes Duarte A.C.S. Mamede Jun/Sen F 1317 5km
----
Ana Filipa Neves Borges PDARUNNERS Jun/Sen F 2586 5km
----
Ana Fontinha ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Gaspar huganita Vet II F 0557 10km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0571 5km
----
Ana Gonçalves ----- Vet II F 0981 10km
----
Ana Gonçalves Vxinhos JA Vet I F 1619 10km
----
Ana Gonçalves Kalenji Team Decathlon Aveiro Vet IV F 2085 10km
----
Ana Horta ----- Jun/Sen F 2777 10km
----
Ana Isabel Andrade -----Campo Maior Trail Runners Vet II F 2379 10km
----
Ana isabel Fernandes ----- Jun/Sen F 1230 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0243 10km
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0035 10km
----
Ana Lisa Vieira CDQ Vet I F 1161 20km
----
Ana Lisboa Castanheira Gomes Vet III F 1934 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0097 10km
----
Ana lourenco ----- Jun/Sen F 1589 5km
----
Ana Luísa Chocalheiro osdemoniosdopicagalo Jun/Sen F 0994 5km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0642 10km
----
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0047 5km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0194 5km
----
Ana Maria Barbosa Invicta Runners Team Vet VI F 2896 10km
----
Ana Maria Figueira Ramos ----- Jun/Sen F 1271 10km
----
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners Vet IV F 2177 10km
----
Ana Marinheiro MarinheirosAventureiros Vet II F 0583 20km
----
Ana Marques ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Marques -----Clube Millenniumbcp Vet VI F 20km
----
Ana Marques Campo Maior Trail Runners Vet III F 2375 10km
----
Ana martins ----- Vet I F 1709 10km
----
Ana Meme FVF Futebol Clube Vet II F 1639 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0219 20km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida Vet II F 0327 10km
----
Ana Mota OK Runners/ Correr na Vila Vet III F 0377 5km
----
Ana Mota ----- Vet II F 1593 10km
----
Ana Neves ----- Vet III F 1852 10km
----
Ana Oliveira ----- Vet IV F 1825 5km
----
Ana Oliveira ----- Vet IV F 2746 5km
----
Ana Pato ----- Jun/Sen F 1256 10km
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 0998 10km
----
Ana Paula Alexandre Lopes ----- Vet II F 1306 5km
----
Ana Penha Campo Maior Trail Runners Vet II F 2401 10km
----
Ana Pina Kalenji Running Club Decathlon Amadora Vet IV F 2007 10km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 1637 10km
----
Ana Raposo Família Vet III F 2769 10km
----
Ana Raquel Gaspar #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 1302 5km
----
Ana Raquel Gonçalves Viegas JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen F 0490 10km
----
Ana Ria Feijão ----- Jun/Sen F 0692 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 1595 5km
----
Ana Rita Batista Cardoso Decathlon Amadora Jun/Sen F 1378 10km
----
Ana Rita Eustáquio Ferraz ----- Jun/Sen F 2709 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 1039 10km
----
Ana Rita Mira Mira Jun/Sen F 1802 20km
----
Ana Rita Mondelo Avidago Fitness Forever Vet IV F 1219 10km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Rita Pereira ----- Jun/Sen F 1567 5km
----
Ana Rita Pereira Crossfit Lusíadas Jun/Sen F 2308 5km
----
Ana Rita Santiago ----- Jun/Sen F 2536 5km
----
Ana Rita Valente Ribeiro ----- Jun/Sen F 2446 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 1929 5km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0466 5km
----
Ana santos ----- Jun/Sen F 0802 10km
----
Ana Santos UbiRunners Jun/Sen F 2102 10km
----
Ana santos Arruda Vet II F 5km
----
Ana santos Arruda Vet II F 5km
----
Ana Serra SIMECQ Vet II F 2490 5km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 2164 5km
----
Ana Sofia Barradas da Costa Guerreiras! Vet II F 5km
----
Ana Sofia Coutinho da Silva ----- Jun/Sen F 2126 5km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 1847 10km
----
Ana Sofia Tomaz ----- Jun/Sen F 1315 10km
----
Ana Sousa ----- Jun/Sen F 2107 10km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0004 10km
----
Ana velez ----- Vet III F 5km
----
Ana velez ----- Vet III F 5km
----
Ana ventura D&V Jun/Sen F 0171 5km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0371 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0997 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0245 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0514 10km
----
Anabela Carvalho Campomaiortrailrunners Vet I F 10km
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 2381 10km
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- Vet IV F 2228 10km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Vet III F 0131 10km
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 2749 5km
----
Anabela Pires ----- Vet I M 0853 10km
----
Aníbal Silva ----- Vet III M 20km
----
André Pardalitos running team Jun/Sen M 10km
----
André Alves ----- Vet I M 0498 5km
----
André Barata ----- Jun/Sen M 2088 20km
----
André Branco ----- Jun/Sen M 1733 5km
----
André Brás ----- Jun/Sen M 2269 10km
----
André Carvalho ----- Vet I M 2465 10km
----
André Coelho ----- Vet I M 1842 20km
----
André Fiúza Costa P runners Jun/Sen M 2069 5km
----
André Filipe Miranda Rocha Grupo Desportivo dos Outeiros Vet I M 2110 10km
----
André Fraga ----- Vet I M 2526 20km
----
André Gomes ----- Jun/Sen M 1577 10km
----
André Gomes ----- Jun/Sen M 1978 10km
----
André Guerreiro DECATHLON AMADORA Jun/Sen M 1188 20km
----
André Lourenço ----- Jun/Sen M 1660 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0908 10km
----
André Magalhães MagalasRun Vet I M 0776 10km
----
André Melo CORRER LISBOA Vet I M 0624 20km
----
André Mendes ----- Jun/Sen M 1501 10km
----
André Miguel da Cruz Batista CAR Setúbal Jun/Sen M 1215 5km
----
André Neves ----- Vet I M 1371 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0268 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0839 10km
----
André Perdigão C.A. Vale Figueira Jun/Sen M 1205 5km
----
André Pinto ----- Jun/Sen M 2795 10km
----
André Santos ----- Vet II M 1877 10km
----
André Santos ----- Vet I M 2803 10km
----
André Silva ----- Vet I M 0708 5km
----
André Silva ----- Jun/Sen M 1998 10km
----
André Soares ----- Jun/Sen M 1815 10km
----
André Sousa #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 1958 5km
----
André Teixeira ----- Vet II M 0512 10km
----
André Vieira ----- Jun/Sen M 2718 10km
----
Andre Costa Rebelo ----- Jun/Sen M 2437 5km
----
Andre Martins Decathlon Vet I M 2583 10km
----
Andre Moraes Palmeiro ----- Vet III M 3000 20km
----
Andre Ribeiro DECA TEAM SINTRA Jun/Sen M 2097 5km
----
Andrea Gouveia ----- Jun/Sen F 1085 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0594 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0595 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0596 20km
----
Andrea Santos GD Baronia "Os Alentejanos" Vet II F 0961 10km
----
Andreia ----- Vet I F 2449 10km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0037 5km
----
Andreia Cordeiro ----- Jun/Sen F 2203 10km
----
Andreia Falcão ----- Jun/Sen F 1400 5km
----
Andreia Filipa Marques Coelho ----- Jun/Sen F 2979 10km
----
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 1605 5km
----
Andreia Pereira Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Jun/Sen F 0986 20km
----
Andreia Pereira Bravas Jun/Sen F 2966 10km
----
Andreia Pereira Rodrigues #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2755 5km
----
Andreia Ribeiro Boavista trail Vet II F 1007 20km
----
Andreia Roque ----- Jun/Sen F 2798 5km
----
Andreia Sofia Carvalho Silva ----- Jun/Sen F 0447 5km
----
Andreia Sofia Mendes Viegas Faciforma Jun/Sen F 1089 10km
----
Andreina Moncada Braian villanueva Jun/Sen F 2034 5km
----
Andriy Ivanochko InTimeRun Vet II M 0423 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 2458 10km
----
Angélica Simão ----- Vet I F 2660 5km
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0705 5km
----
Angelica Correia Marins Vo2runners Vet II F 2030 20km
----
ANGELO PETTINATI ----- Vet I M 1478 10km
----
Anita Pereira Lopes ----- Jun/Sen F 2574 5km
----
Anselmo Salomão ----- Vet III M 1895 20km
----
ANTÓNIO NETO EPMED Vet VI M 0260 10km
----
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners Vet IV M 0826 5km
----
António ----- Vet IV M 2374 5km
----
António Aguiar ----- Vet IV M 2772 10km
----
António Alves ----- Vet II M 2131 10km
----
António Antunes ----- Vet III M 2835 5km
----
António Álvaro Viriathvs Runners Viseu Vet III M 0584 10km
----
António Baptista ----- Vet IV M 1469 10km
----
António Boialvo Tribo Vet IV M 1558 10km
----
António Botelho Toyninhos Vet II M 1755 5km
----
António CALDEIRA Barrancos FC biogado Vet IV M 1043 10km
----
António Carvalho CLAC - Entroncamento Vet IV M 0761 20km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 1798 10km
----
António Coentrão Grupo dos bêbedos Jun/Sen M 2235 10km
----
António Correia ----- Vet III M 0056 10km
----
António da Mota Pascoal ----- Vet IV M 2232 10km
----
António Eduardo Nobre Chaveiro ACM Terceira Vet III M 2939 10km
----
António Fé AD Ialbax Vet III M 1048 5km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0927 10km
----
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro Vet III M 2705 10km
----
António Freitas Vai Mais Longe Vet I M 2539 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0294 20km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0332 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0501 10km
----
António Gonçalves Esgravulhas Team Jun/Sen M 2475 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja. Trutas do Mau Vet III M 1556 10km
----
António José Gomes Lima JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet II M 0502 10km
----
António José Leite Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet IV M 2613 10km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura Jun/Sen M 0349 10km
----
António Luís Ribeiro Morais Ferreira ----- Vet I M 1412 20km
----
António Luis Cunha Barbosa Noturnos de Paredes Vet II M 2904 10km
----
António Manuel Coisinha Gonçalves Amigos vale silêncio Vet II M 2201 10km
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Vet VI M 1217 5km
----
António Manuel santos ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1837 5km
----
António Marco Viegas Nené JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet II M 0507 10km
----
António Marques ----- Vet II M 2973 5km
----
António Matos ----- Vet VI M 2497 10km
----
António Moreira Decathlon Aveiro Vet II M 0895 20km
----
António Mota ----- Vet VI M 2754 10km
----
António Mouro A Natureza Ensina Vet II M 0117 10km
----
António Osório Casa do Benfica de Moura Vet VI M 20km
----
António Pedro Miranda Rasga trilhos Jun/Sen M 10km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0436 10km
----
António Pinto ----- Vet II M 1889 5km
----
António Ricardo Costa Ferreira ----- Vet II M 1304 5km
----
António Silva ----- Vet I M 0358 10km
----
António Simões Rx Runners Vet II M 0653 20km
----
António Sousa Runners à Ventura Vet II M 2150 20km
----
António Tomás Madureira Dias ----- Vet III M 0704 10km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0068 10km
----
António Varela ----- Vet IV M 0304 10km
----
Antônio de Jesus pires ----- Vet III M 2817 5km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 2468 10km
----
Antonieta Pardal Os Magníficos Vet VI F 1744 10km
----
Antonio ----- Vet III M 0950 20km
----
Antonio ----- Vet IV M 1632 5km
----
Antonio Chainho Parreira (Casinhas) os kotas Vet VI M 0960 10km
----
Antonio Fernandes ----- Vet V M 10km
----
Antonio Lopes ----- Vet IV M 1255 10km
----
Antonio Maia ----- Vet III M 1759 10km
----
Antonio Maria Pinheiro Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 1938 10km
----
Antonio Martins DECATHLON PORTUGAL Vet VI M 1058 5km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III F 0711 10km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 1157 5km
----
Antonio Miranda ----- Vet V M 1159 20km
----
Antonio Moreira ACRSD Vet III M 0769 5km
----
Antonio Pessegueiro ----- Vet VI M 0765 5km
----
Antonio Pinho Sportarc Jun/Sen M 1444 10km
----
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 1338 10km
----
Antonio Traguedo ----- Vet III M 10km
----
Antony Estrada de Jesus ----- Jun/Sen M 2996 5km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0418 5km
----
Arlete Rafaela Santos ----- Vet I F 1121 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 10km
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Vet VI M 2443 10km
----
Armando Cid ----- Vet VI M 10km
----
Armando Costa ----- Vet IV M 1162 5km
----
Armando Meireles Gang do Copo Vet IV M 1218 20km
----
Armando Neto ----- Vet I M 2691 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0666 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 2234 10km
----
Armando Silva ----- Vet II M 2387 10km
----
Armando Varanda Weekend Running Vet V M 1642 20km
----
Armando Vieira EDL trail Vet III M 2410 10km
----
Armindo Espada campomaiortrailrunners Vet II M 2318 20km
----
Arnaldo Cesar Gadelha de Hollanda ----- Vet V M 10km
----
Arnaldo Pinto SALGUEIROS RUNNING Vet VI M 0128 10km
----
Artur Olha que dois! Vet II M 1810 10km
----
Artur Assunção Guarda Runners Vet IV M 2295 20km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Vet II M 1370 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0425 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0422 5km
----
Augusto Manuel Ramos dos Santos Silva Abutres Vet IV M 0722 10km
----
Augusto Semedo ----- Vet VI M 0379 5km
----
Augusto Silvestre ----- Vet VI M 0785 10km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
----
Avelino Mário Soares Run Tejo CM SOCKS Vet IV M 10km
----
Avelino silva ----- Vet I M 1206 10km
----
Álvaro Almeida ----- Vet V M 2001 10km
----
Álvaro Branco ----- Vet IV M 2658 5km
----
Álvaro Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 2349 10km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Jun/Sen M 0173 10km
----
Álvaro Marujeiro ----- Vet III M 0719 5km
----
Áurea Santos ----- Vet II F 2094 5km
----
Ângela Nogueira Araújo ----- Jun/Sen F 2479 5km
----
Ângela Nogueira Araújo ----- Jun/Sen F 2579 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0898 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0796 5km
----
Élio Martins de Bastos Figueiredo ----- Vet II M 2390 10km
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- Vet III F 1856 5km
----
Óscar ----- Vet II M 1829 10km
----
Óscar Santos ----- Vet VI M 2889 10km
----
Basílio Moreira #solteirossemlei Vet IV M 1993 5km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 1930 10km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 1936 10km
----
Bárbara Amado ----- Vet II F 1623 10km
----
Bárbara Cardoso ----- Vet I F 0255 10km
----
Bárbara cardozo ----- Jun/Sen F 5km
----
Bcarreiras1983@hotmail.com ADR-Amigos do Atletismo de avis Vet I M 0042 20km
----
Beatriz Juventude vidigalense Jun/Sen F 1794 5km
----
Beatriz Aranda KE TEAM Jun/Sen F 0135 10km
----
Beatriz Barrigudo ----- Jun/Sen F 0920 5km
----
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 2738 10km
----
Beatriz Dias D&V Jun/Sen F 0169 5km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0876 5km
----
Beatriz Leite ----- Jun/Sen F 2948 5km
----
Beatriz Vieira ----- Jun/Sen F 5km
----
Bela Cunha ----- Vet II F 0553 10km
----
Bernardo Melo Vai Correr Tudo Bem Jun/Sen M 1381 20km
----
Bernardo Nunes Mira Jun/Sen M 2452 10km
----
Bernardo Rodrigues dos Santos GRCD Leião Jun/Sen M 2463 5km
----
Bernardo Salavessa ----- Vet II M 1327 10km
----
Bernardo Vieira ----- Jun/Sen M 5km
----
Berta Catarina Pereira ----- Jun/Sen F 1211 5km
----
Beta Santos Bravos e bravitas Vet II F 0551 10km
----
Bia Martins ----- Jun/Sen F 1214 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0650 5km
----
Bruna ines #solteirossemlei Jun/Sen F 1982 5km
----
Bruno Correia Agualva Runners ----- Vet II M 2597 10km
----
Bruno Abrantes Falcões Selvagens Vet II M 0922 5km
----
Bruno Almeida MISSI Vet I M 2607 5km
----
bruno amaro Benfica em Forma Vet I M 0850 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 10km
----
Bruno Barros ----- Jun/Sen M 2091 10km
----
Bruno Batista ----- Vet I M 1517 5km
----
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 0067 10km
----
Bruno Breia LdC Runners Jun/Sen M 2208 10km
----
Bruno Cabral Os Saloios Vet III M 1499 20km
----
Bruno Caixeiro ----- Vet I M 1081 5km
----
Bruno Cardoso Agualva Runners Jun/Sen M 2000 10km
----
Bruno Coelho ----- Vet II M 1703 20km
----
Bruno Correia ----- Vet I M 1080 10km
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 1609 10km
----
Bruno Cunha ----- Vet I M 2631 5km
----
Bruno Custodio Costa Silva ----- Vet I M 2538 10km
----
Bruno Daniel Ferreira FFonseca Vet I M 0520 10km
----
Bruno Diogo dos Santos Tavares ----- Jun/Sen M 2696 5km
----
Bruno Domingos ----- Vet I M 5km
----
Bruno Eloy ----- Jun/Sen M 2848 10km
----
Bruno Entradas ----- Vet I M 2347 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0750 10km
----
Bruno Ferreira UbiRunners Vet II M 2147 10km
----
Bruno Filipe dos Santos Marques Bombeiros Brasfemes-Trail Vet I M 0552 10km
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- Jun/Sen M 0440 5km
----
Bruno Francisco TRP- TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Vet I M 0509 10km
----
Bruno Gameiro ----- Jun/Sen M 1308 10km
----
Bruno Gomes ----- Vet I M 1166 20km
----
Bruno Gonçalo Serra Lopes ----- Vet I M 2309 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0560 10km
----
Bruno Gonçalves ----- Jun/Sen M 20km
----
Bruno Mainhas ----- Vet II M 5km
----
Bruno Malheiro ----- Vet II M 2725 10km
----
Bruno Margarido ----- Jun/Sen M 2716 10km
----
Bruno Marinho DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1865 10km
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Vet II M 0500 10km
----
Bruno Marrão GO!Runners Vet II M 1471 10km
----
Bruno Marreiros ----- Jun/Sen M 2671 10km
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 1102 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0996 10km
----
Bruno Miguel Maia Ocs-Arrábida Trail Team Vet II M 0025 20km
----
Bruno Miguel Resende Barros ----- Jun/Sen M 2190 5km
----
Bruno Miguel Tomé Malta casal maravilha Vet I M 2862 5km
----
Bruno Miguel Veiga Raposo ----- Jun/Sen M 2699 5km
----
Bruno Miguel Ventura Domingos ----- Vet I M 0202 5km
----
Bruno Moço Militão ----- Vet I M 2894 5km
----
Bruno Moreira ----- Vet I M 2504 10km
----
Bruno Moreira CATR Vet II M 3013 10km
----
Bruno Pacheco ----- Jun/Sen M 0755 10km
----
Bruno Pandaio Dolce Furadouro Vet II M 1722 10km
----
Bruno Pinto Pinto Vet II M 2408 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 10km
----
Bruno Rafael Ferreira Figueiredo ----- Jun/Sen M 1360 10km
----
Bruno Ribeiro ----- Vet III M 2528 10km
----
Bruno Sabino CAMPO MAIOR TRAIL RUNNERS Vet I M 2268 10km
----
Bruno Salvado ----- Vet I M 1455 10km
----
Bruno Sérgio Rodrigues Barros ----- Vet II M 0639 10km
----
Bruno Serra Decathlon Portugal Vet I M 0787 10km
----
Bruno Soeiro ----- Jun/Sen M 2392 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0504 10km
----
Bruno Terceira ----- Jun/Sen M 1793 5km
----
Bruno Urbano ----- Jun/Sen M 2351 20km
----
Bruno Vaz -----. Vet I M 2816 10km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 2338 10km
----
Bruno Xavier Máquinasrun Vet I M 1368 10km
----
Caio Magalhães Barbosa ----- Jun/Sen M 2564 5km
----
Camila Novais Cavalcante ----- Vet I F 1185 5km
----
candido poças Bandidos Vet IV M 2386 10km
----
Carina nunes ----- Vet I F 0824 10km
----
Carla ----- Vet III F 0121 5km
----
Carla ----- Vet II F 2213 5km
----
Carla alegria FFonseca SA Vet II F 1559 5km
----
Carla Almeida ----- Vet III F 0917 10km
----
Carla Alves #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 1428 5km
----
Carla Angueira ----- Vet II F 0671 20km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0476 5km
----
Carla Carmona A minhacorrida Vet II F 1425 5km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0221 5km
----
Carla Cotas ----- Vet I F 1193 5km
----
Carla Daniela Teixeira Pacheco ----- Jun/Sen F 2666 5km
----
Carla Daniela Teixeira Pacheco ----- Jun/Sen F 2665 5km
----
Carla Faneco ----- Vet III F 0983 10km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0969 20km
----
Carla Freitas Correr Queluz Vet II F 1734 5km
----
Carla Garcia ----- Vet IV F 1990 5km
----
Carla guerra ----- Vet II F 1800 10km
----
Carla Loureiro Ao Ritmo das 200 ppm Vet IV F 0878 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0214 5km
----
Carla Luiza Calliari ----- Vet IV F 5km
----
Carla Luiza Calliari ----- Vet IV F 2206 5km
----
Carla Madeira Agualva Runners Vet IV F 2793 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0537 5km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 2836 20km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0442 20km
----
Carla Monteiro ----- Vet III F 0370 10km
----
Carla Mourato ----- Vet II F 2734 5km
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Vet I F 0703 10km
----
Carla Peralta FFonseca Vet I F 0753 10km
----
Carla Pereira ----- Vet I F 2113 10km
----
Carla Real ----- Vet I F 1597 5km
----
Carla Reis ----- Vet I F 2617 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 2053 20km
----
Carla Rodrigues ----- Jun/Sen F 2614 5km
----
Carla santos ----- Vet III F 2397 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0782 10km
----
Carla Silva FVF FC Jun/Sen F 1220 10km
----
Carla silva Running club da floresta Vet III F 1702 10km
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet I F 1050 5km
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0293 20km
----
Carla Sousa DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen F 1172 10km
----
Carla Videira ----- Vet III F 0629 10km
----
Carlisa dos Santos Cs Jun/Sen F 2921 5km
----
Carlos Gonçalves Morgadinho ----- Vet VI M 2687 5km
----
Carlos Abreu Casa Jovase Vet II M 0695 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0340 10km
----
Carlos Alberto Albino Cabeça ----- Vet II M 2675 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0210 20km
----
Carlos Alberto Serrano Mira ----- Vet III M 0716 10km
----
carlos alberto vicente monteiro stalla maris peniche Vet V M 10km
----
Carlos Almeida FFonseca Jun/Sen M 0610 10km
----
Carlos Almeida FFONSECA SA Jun/Sen M 1561 10km
----
Carlos Araújo OCR NORTE Vet III M 1273 20km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0739 10km
----
Carlos Borges Casa do Povo de São Pedro Vet I M 1909 10km
----
Carlos Brito ----- Vet III M 0941 10km
----
Carlos Bruno Grade Salamandrecos Vet III M 1364 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0005 10km
----
Carlos cardoso ----- Vet V M 0238 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet I M 0758 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 2747 10km
----
Carlos Casal ----- Vet III M 5km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 2778 20km
----
Carlos Correia ----- Vet III M 2221 5km
----
carlos Correia ----- Vet VI M 2356 5km
----
Carlos Costa Clube Anacom Vet III M 2151 10km
----
Carlos Daniel Fonseca Laró ----- Vet I M 1625 10km
----
Carlos Daniel Ribeiro Silva VIP RC Jun/Sen M 0534 5km
----
Carlos Dias ----- Vet II M 0232 20km
----
Carlos Dias ----- Vet II M 2019 5km
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0591 10km
----
Carlos Duarte Nao tenho Vet VI M 2945 5km
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes ----- Vet I M 2642 10km
----
Carlos Eduardo Gonçalves Joaquim VO2 RUNNERS Jun/Sen M 2012 10km
----
Carlos Eduardo Taveira Antunes ----- Jun/Sen M 1563 10km
----
Carlos Eugénio Dias de Melo Correr Lisboa Vet IV M 1165 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0742 10km
----
Carlos Fernandes Ok Runners Vet II M 2224 5km
----
Carlos Fernando Moreira Barbosa Coelho ----- Vet II M 2764 10km
----
carlos ferreira ----- Vet VI M 0906 20km
----
Carlos Filipe Centro Municipal de marcha e corrida do Entroncamento Vet III M 10km
----
Carlos Filipe Fontes Brandão ----- Jun/Sen M 1883 20km
----
Carlos Filipe Roldão dos Santos P runners Jun/Sen M 2057 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0264 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet IV M 0706 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0763 10km
----
Carlos Gonçalves Barrancos/FC Biogado Vet I M 0227 10km
----
Carlos Gonçalves ----- Vet III M 2173 5km
----
Carlos guilherme domingues Ferreira ----- Jun/Sen M 2555 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0968 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0411 10km
----
Carlos Jesus A20KmsAlmeirim Vet III M 2978 20km
----
Carlos Laires Domingos ----- Vet II M 1486 10km
----
Carlos Leite Inforfel Vet II M 2252 10km
----
Carlos Lomba ----- Vet IV M 1818 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0001 10km
----
Carlos Maligno ----- Vet IV M 1009 10km
----
Carlos Manuel Moreira Ferreira Lopes Trio Odemira Vet III M 1539 10km
----
Carlos Marinho Kalenji Running Club Dechatlhon Amadora Vet II M 0807 20km
----
Carlos Martins CFA Runners Vet V M 1536 20km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 1633 10km
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm-Handmany Vet II M 1024 5km
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0329 10km
----
Carlos Monteiro ----- Vet I M 1291 10km
----
Carlos Moura ----- Vet I M 2006 5km
----
Carlos Neves Évora Night Runners Vet IV M 0087 20km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 1878 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 0915 10km
----
Carlos Oliveira ----- Vet V M 2116 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0165 10km
----
Carlos Pepê Campo Maior trail runners Vet III M 1799 20km
----
Carlos Pereira ----- Vet I M 1119 5km
----
Carlos Resa ----- Vet I M 2491 10km
----
Carlos Ribeiro Boavista Trail Vet I M 1508 10km
----
Carlos Ribeiro ----- Jun/Sen M 1891 10km
----
Carlos Rocha ----- Vet IV M 2870 10km
----
Carlos Rodrigues ----- Vet V M 1550 5km
----
Carlos Rosado ----- Vet IV M 0937 10km
----
Carlos Santos JorsatReuners Vet III M 20km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0924 20km
----
Carlos Silva GaiaBTT Vet I M 2145 5km
----
Carlos Vaz ----- Vet I M 10km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 0972 5km
----
Carolina ----- Jun/Sen F 1634 5km
----
Carolina ----- Jun/Sen F 1635 10km
----
carolina calaça ----- Jun/Sen F 1900 5km
----
Carolina Cordeiro Pereira ----- Jun/Sen F 1118 5km
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 1263 10km
----
Carolina Escada Decathlon Évora Jun/Sen F 3023 10km
----
Carolina Fonseca ACRSD Jun/Sen F 0767 5km
----
Carolina Isabel Duarte Ramos ----- Jun/Sen F 2241 5km
----
Carolina Macari ----- Jun/Sen F 1468 10km
----
Carolina Pereira ----- Jun/Sen F 0527 10km
----
Carolina Pereira Ela ama mar Jun/Sen F 1681 5km
----
Carolina Pimenta ----- Jun/Sen F 1510 5km
----
Carolina Santana ----- Jun/Sen F 5km
----
Carolina Silva ----- Jun/Sen F 2072 10km
----
Carolina Silva Running Team Maia Jun/Sen F 2366 5km
----
Catarina ----- Vet II F 1788 10km
----
Catarina A. Faria ----- Jun/Sen F 1321 5km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexsporteam Vet II F 0808 10km
----
Catarina Antonio ----- Jun/Sen F 2108 5km
----
Catarina barbosa ----- Jun/Sen F 1310 5km
----
Catarina Caras-Altas ----- Vet III F 2900 10km
----
CATARINA COSTA ----- Jun/Sen F 1140 10km
----
Catarina costa ----- Vet I F 1305 10km
----
Catarina da Silva Barros ----- Jun/Sen F 2447 10km
----
Catarina Esteves ----- Jun/Sen F 1603 5km
----
catarina figueiredo ----- Vet IV F 0752 10km
----
Catarina Flamino FVF Futebol Clube Jun/Sen F 1911 5km
----
Catarina Freitas ----- Jun/Sen F 1698 5km
----
Catarina Gafaniz ----- Jun/Sen F 0735 10km
----
CATARINA HENRIQUETA ALMEIDA DA COSTA UDRZA Vet I F 1833 10km
----
Catarina Lourdes Monteiro ----- Vet II F 2731 10km
----
Catarina Luís da Silva Santos Decathlon Portugal Jun/Sen F 1038 10km
----
Catarina Palmeiro Associação do Bairro do Cansado Vet II F 0158 5km
----
Catarina Peseiro ----- Jun/Sen F 2077 5km
----
Catarina Portugal ----- Vet II F 1531 10km
----
Catarina Rodrigues GRCD Leião Vet II F 2461 5km
----
Catarina Sousa ----- Jun/Sen F 2313 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0296 5km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 1153 10km
----
Catia Queimadelas ----- Jun/Sen F 1657 10km
----
Cátia ----- Jun/Sen F 1052 5km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Cátia Almeida ----- Jun/Sen F 10km
----
Cátia Alves #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 1533 5km
----
Cátia Guerreiro Clube Brisa Jun/Sen F 2763 5km
----
Cátia Guerreiro Dionísio ----- Jun/Sen F 0868 10km
----
Cátia Guimarães Vasco Cabrita Jun/Sen F 2674 5km
----
Cátia Guimarães ----- Jun/Sen F 2750 5km
----
Cátia Jardim Clube Desportivo Infante Vet I F 2676 10km
----
Cátia Lopes Cm-Handmany Vet I F 1025 5km
----
Cátia Marisa Pinto Almeida ----- Jun/Sen F 2272 5km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Jun/Sen F 0094 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0123 10km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 0413 5km
----
Cátia Santos ----- Vet II F 2561 10km
----
Cátia Sofia da Cruz Almeida As babes Jun/Sen F 2533 5km
----
Cátia Sofia Oliveira Amaral ----- Jun/Sen F 1242 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0375 20km
----
Cândido Carvalho DECATHLON PORTUGAL Vet I M 2537 10km
----
célia Araújo Campo maior trail runners Vet II F 2421 10km
----
célia Araújo Campo maior trail runners Vet II F 2717 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0036 20km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0098 20km
----
César Augusto Gama Bento ----- Jun/Sen M 2075 10km
----
César Norberto GEOALENTEJO/DESPERTAR SC BTT Vet IV M 1198 10km
----
Cecílio Ferreira ----- Vet III M 0344 20km
----
Cecilia Mendes Miro Trail Vet III F 1710 10km
----
Cecilia Simoes ----- Vet II F 1849 10km
----
Cecilia Xavier ----- Vet I F 0684 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0564 10km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 1949 5km
----
Celeste Maria Teixeira da Silva Dias Escola Vet IV F 5km
----
Celestino Cunha ----- Vet III M 2056 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 2377 10km
----
Celia lourenco Brrnightrunners Vet III F 0608 10km
----
Celso Fernandes Decathlon Braga Jun/Sen M 2434 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0099 10km
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab Vet III F 0618 10km
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara Vet II M 0700 10km
----
Clara Henriques Kotas. Boa Forna Vet I F 2976 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 1040 10km
----
Claudia Carina Gonçalves Martins #solteirossemlei Vet I F 2027 5km
----
claudia couto ----- Jun/Sen F 1832 10km
----
Claudia Domingues ----- Vet I F 2467 10km
----
Claudia Fernandes ----- Vet I F 1156 5km
----
Claudia Guimaro ----- Vet III F 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0646 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 1228 10km
----
Claudia Pereira ----- Jun/Sen F 2759 10km
----
Claudia Sofia Silveirinha Portela Campo Maior Trail Runner Vet I F 2360 10km
----
Claudia Tam Tranquilidade Vet I F 1684 10km
----
Claudia Torres ----- Vet I F 0897 10km
----
CLAUDIO ESTEVES ----- Vet V M 2641 10km
----
Claudio Manuel Ramalho Costa Serra ----- Jun/Sen M 0693 20km
----
Clausen Colins Rondini Lavos ----- Vet II F 2288 10km
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 0830 10km
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 1659 5km
----
Cláudia Florindo ----- Jun/Sen F 1765 10km
----
Cláudia freires Matos de figueiredo Triativo fortaleza Brazil 🇧🇷 Vet II F 1629 10km
----
Cláudia Silva Tartarugas sempre a fundo Vet II F 0175 5km
----
Cláudia Sofia Lopes Dias Centro de Marcha e Corrida de Grândola Vet III F 0854 10km
----
Cláudio Azambuja ----- Vet III M 2220 20km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0253 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 1649 20km
----
Cláudio Conceição ----- Jun/Sen M 1968 10km
----
Cláudio Espírito Santo CES Jun/Sen M 2918 10km
----
Cláudio Ferreira Rebordão Nunes BrasTuga Vet II M 2216 10km
----
Cláudio Gonçalves ----- Vet II M 1405 10km
----
Cláudio Júnior ----- Jun/Sen M 0495 10km
----
Cláudio Miranda ----- Jun/Sen M 2760 10km
----
Cláudio Morgado ----- Jun/Sen M 1395 5km
----
Cláudio Pereira ----- Vet II M 1894 10km
----
Cláudio Sousa DOMPLEX Vet III M 2275 10km
----
cleber Augusto de Oliveira VO2 RUNNERS Vet V M 2291 5km
----
Cleber Kiyam ----- Vet I M 1604 20km
----
Cleidenice Mariz ----- Vet V F 5km
----
Cleusia Denise Antunes Kok ----- Vet I F 0059 5km
----
Cristóvão Daniel Maciel Rodrigues Clube Naval de São Vicente Vet II M 2265 10km
----
Cristiana Carneiro ----- Vet I F 1190 5km
----
Cristiana Mateus #vaiqueenosso Jun/Sen F 2686 5km
----
Cristiana Tavares ----- Jun/Sen F 0777 5km
----
Cristiano Barbosa de Oliveira ----- Vet II M 2466 5km
----
Cristina Antunes ----- Vet III F 2396 10km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0452 10km
----
Cristina Caldeira RunLovers Vet IV F 2301 20km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0104 10km
----
Cristina Correia BEER RUNNERS Vet II F 2813 20km
----
Cristina Coutinho ----- Vet I F 2346 5km
----
Cristina do Carmo Costa Guerreiro Algarviana Team Vet IV F 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0189 10km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0525 10km
----
Cristina Lourenço Running club da floresta Vet IV F 1700 10km
----
Cristina Marcos ----- Vet IV F 1706 5km
----
Cristina Maria Silva Azevedo HMC Running Vet III F 2540 10km
----
Cristina Moreira Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet II F 1168 10km
----
Cristina Oliveira ----- Vet II F 0515 10km
----
Cristina Oppermann Romero Training Vet I F 2635 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0441 10km
----
Cristina Romão Kalenji Running Club Decatlon Amadora Vet IV F 0754 10km
----
Cristina Sabino CAMPO MAIOR TRAIL RUNNERS Vet II F 2271 10km
----
Cristina Sofia Santos ----- Jun/Sen F 1409 5km
----
CRristóvão Vale #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2477 5km
----
Daiany Pépio do Nascimento Gonzaga ----- Jun/Sen F 2697 5km
----
Dalila Maria Marques de Sousa Silva ----- Jun/Sen F 1551 5km
----
Dalila Romão Casa do Benfica em Castelo Branco Jun/Sen F 3008 10km
----
Damião José Carvalho Duarte Travassós Running Fafe Vet I M 0184 10km
----
Daniel Andrade ESGALHADA TRAIL TEAM Vet II M 2045 10km
----
Daniel Ângelo Vieira Correia ----- Vet III M 5km
----
Daniel Bertola ----- Vet I M 2751 10km
----
Daniel Cabrita Clube Atletismo de Tunes Vet III M 0475 10km
----
Daniel Cardoso da Conceição ----- Vet VI M 1424 5km
----
Daniel Costa Viseu 360 Vet I M 1690 10km
----
Daniel Costa Viseu 360 Vet I M 1691 10km
----
Daniel dos Santos ----- Jun/Sen M 10km
----
Daniel Filipe de Brito Vicente ----- Vet I M 1461 10km
----
Daniel Gonçalves DECA TEAM SINTRA Jun/Sen M 2820 5km
----
Daniel Jose Moreira Sousa BTT ALEGRIA // TUBANI Vet I M 2706 10km
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 1848 10km
----
Daniel Lopes ----- Jun/Sen M 1953 10km
----
Daniel Mendes Fernandes ----- Vet II M 0635 10km
----
Daniel Nogueira Correr Lisboa Jun/Sen M 1443 20km
----
Daniel Oliveira ----- Jun/Sen M 2281 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0002 10km
----
Daniel Pinto Conceição ----- Jun/Sen M 1679 10km
----
Daniel Rocha ----- Vet II M 0182 10km
----
Daniel Santos ----- Vet II M 1871 10km
----
Daniel silva #solteirossemlei Vet I M 2039 5km
----
Daniel silva #solteirossemlei Vet I M 2040 5km
----
Daniel Silva Manserv Vet II M 2627 5km
----
Daniel Silvestre Pereira ----- Vet II M 10km
----
Daniel Soares Rundiculous Jun/Sen M 0820 10km
----
Daniel Sousa GDB Jun/Sen M 1534 10km
----
Daniela ----- Jun/Sen F 2969 5km
----
Daniela Azevedo ----- Vet II F 2815 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0699 5km
----
Daniela Chirôndio Let's Get Phisical Jun/Sen F 2516 10km
----
Daniela Freire ----- Vet I F 0655 20km
----
Daniela Garrochena Jimenez Trepamundo Jun/Sen F 2505 5km
----
Daniela Mafalda Andrade Alicchio ----- Jun/Sen F 2073 5km
----
Daniela Rodrigues ----- Jun/Sen F 2279 5km
----
Daniela Santos ----- Jun/Sen F 1519 10km
----
Danieli Cristina Gotardo ----- Jun/Sen F 2227 5km
----
Danielle de Sousa Mondelo Avidago Fitness Forever Jun/Sen F 1222 10km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0912 20km
----
David ----- Jun/Sen M 0417 20km
----
David Antunes Ok Runners Jun/Sen M 2908 10km
----
David Azenha ----- Vet I M 0288 10km
----
David borges ----- Jun/Sen M 5km
----
David Botelho ----- Vet II M 2646 5km
----
David Cabanas ----- Vet I M 10km
----
David Correia Clube Desportivo Mar e Serra Vet II M 20km
----
David Dias ----- Vet II M 5km
----
David Ferreira Moutinho ----- Jun/Sen F 2420 5km
----
David Frazão ----- Vet I M 0489 20km
----
David Manuel Reis Clemente ----- Jun/Sen M 2532 10km
----
David Miguel Ferro Tomás ----- Jun/Sen M 1331 10km
----
DAVID PEREZ ----- Vet III M 2178 5km
----
David Perez ----- Vet III M 2391 10km
----
David Pinheiro P Runners Jun/Sen M 2122 5km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0871 10km
----
David Rosa Alexandre ----- Jun/Sen M 1411 10km
----
David Rua BEER RUNNERS Vet II M 2810 20km
----
David Silva ----- Jun/Sen M 2650 5km
----
David Simão Correr Lisboa Vet IV M 1995 20km
----
David Tavares Dá corda aos vitorinos Vet I M 1104 10km
----
David Teixeira ----- Vet II M 2620 10km
----
Davide Alves LdC Runners Jun/Sen M 2257 10km
----
Davide Ferreira ClubeNB Vet VI M 1035 5km
----
Dânia Lopes ----- Vet I F 1875 5km
----
Débora Silva de Melo ----- Vet I F 2909 10km
----
Débora Vilas Boas ----- Vet III F 1289 10km
----
Délio Dias Raimundo TriCap Penafirme Vet I M 1003 10km
----
Delfim Rocha ----- Jun/Sen M 2974 5km
----
Denilson Feijoli Silva Vo2Runners Vet III M 2033 10km
----
Denise Akemi Onaga ----- Jun/Sen F 5km
----
Denny Morais UbiRunners Vet II M 2148 10km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 1432 10km
----
Diana Cachada Bravas Jun/Sen F 2968 10km
----
Diana de Moura Gonçalves ----- Vet II F 2832 5km
----
Diana Isabel_1986@live.com ----- Jun/Sen F 5km
----
Diana Ribeiro ----- Jun/Sen F 2071 5km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 5km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 2866 5km
----
Diana Sofia Silva da Rama Unbreakable women Jun/Sen F 2638 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 1328 5km
----
DICRAN LUIZ DE OLIVEIRA ----- Vet II M 10km
----
Diego Fagundes trindade Assessoria DIESPORT Vet I M 5km
----
Diegues ----- Vet III M 1431 5km
----
Dilne Mendes Mesquita BrasTuga Vet V F 2218 10km
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 1981 5km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0657 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1971 20km
----
Diogo #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2330 5km
----
Diogo Araújo Deca Team Sintra Jun/Sen M 1298 5km
----
Diogo Assunção Here 4 Beer Jun/Sen M 1171 10km
----
Diogo Banha Decathlon Sintra Jun/Sen M 1862 5km
----
Diogo Banha DECA TEAM SINTRA Jun/Sen M 2089 5km
----
Diogo Canto Vo2runners. RJ Vet I M 2287 20km
----
Diogo Cid ----- Vet VI M 1233 10km
----
Diogo Coelho ----- Jun/Sen M 2141 10km
----
Diogo Fernando Castro Ferreira ----- Jun/Sen M 1928 5km
----
Diogo Ferreira ----- Jun/Sen M 1322 5km
----
DIOGO FREITAS DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1960 10km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 1851 10km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0120 10km
----
Diogo Madeira ----- Jun/Sen M 1456 10km
----
Diogo Manuel Malta Lucas MontiRuners Jun/Sen M 1439 10km
----
Diogo Mariano ----- Jun/Sen M 1146 5km
----
Diogo Martins C.D.C S. Martinho da Gândara Jun/Sen M 0462 10km
----
Diogo Miguel Gonçalves da Costa ----- Jun/Sen M 1956 10km
----
Diogo Miguel Pires Clara Catarino ----- Jun/Sen M 2849 10km
----
Diogo Mira ----- Jun/Sen M 1801 20km
----
Diogo Mourão ----- Jun/Sen M 2304 10km
----
Diogo Pedroso ----- Jun/Sen M 1602 5km
----
Diogo Rodrigo dos Santos Duarte ----- Jun/Sen M 1307 5km
----
Diogo Rodrigues YMAA PORTUGAL Jun/Sen M 2911 10km
----
Diogo Sousa ----- Jun/Sen M 2154 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0634 10km
----
Dion Matos ----- Vet I M 2096 5km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0790 10km
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA Vet I M 0815 10km
----
Dora Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0021 20km
----
Dora Reis Tãlentos Team Vet III F 0977 10km
----
Dora Sousa Correr Lisboa Vet II M 0463 10km
----
Dora Sousa Correr Lisboa Vet II F 0967 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0944 10km
----
Duarte Costa Ultras Vet I M 1716 20km
----
Duarte Lourinho Decathlon Guarda Jun/Sen M 1296 10km
----
Duarte Marques ----- Jun/Sen M 1514 5km
----
Duarte Mendes ----- Vet III M 1063 10km
----
Duarte Pimentel ----- Jun/Sen M 1803 20km
----
Duarte Pimentel ----- Jun/Sen M 1808 20km
----
Duarte Ribeiro ----- Jun/Sen M 2833 5km
----
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Vet II M 2946 10km
----
Duarte VIRGILIO ----- Vet II M 1049 20km
----
Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves ----- Vet II M 0581 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0095 10km
----
Edgar Gonçalves ----- Jun/Sen M 2294 5km
----
Edgar Lopes Trio Odemira Jun/Sen M 1549 10km
----
edgar santos Lobos Carvalhal Vet I M 1884 10km
----
edite didoné ----- Vet VI F 1920 10km
----
Edno Ribeiro ----- Vet II M 10km
----
Edson Oliveira ----- Vet III M 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Vet IV F 0883 10km
----
Eduarda vinagre Kalanji Vet III F 1143 20km
----
Eduarda vinagre Kalanji Vet III F 1276 20km
----
Eduardo Andrade ----- Vet I M 1460 10km
----
Eduardo Bonaparte Figueira BONAPARTE Vet III M 2192 20km
----
Eduardo Costa ----- Jun/Sen M 1913 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0133 20km
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0744 20km
----
Eduardo Farinha ----- Vet IV M 1333 10km
----
Eduardo Ferreira ----- Vet III M 0957 10km
----
Eduardo Filipe Gomes Fonseca ----- Jun/Sen M 2276 20km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0590 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0592 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0593 20km
----
Eduardo Lopes Asas de Almada Vet IV M 1745 10km
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 1850 10km
----
Eduardo Manuel Machado Silva ----- Vet I M 10km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 1452 20km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 0322 20km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de barro Vet II M 1941 20km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 2663 10km
----
Eduardo Silva HLRUN Vet III M 0674 20km
----
Eduardo SIlva ----- Vet I M 1274 10km
----
Eduardo Sousa ----- Vet III M 10km
----
Edviges Lima ----- Jun/Sen F 1520 10km
----
Eli ----- Vet III F 0259 10km
----
Eli ----- Vet III F 2014 10km
----
elisa dias a natureza ensina Vet V F 1005 5km
----
Elisa Silva ----- Jun/Sen F 1614 10km
----
Elisa Vieira ----- Vet IV F 5km
----
Elisabete Abreu ----- Vet II F 0604 10km
----
Elisabete Florindo ----- Vet V F 1944 5km
----
Elisabete Gabriela de Oliveira Gonçalves Temos Pena Vet I F 1844 5km
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Vet III F 0016 10km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0980 5km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0934 5km
----
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 0861 10km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas Vet II M 0196 5km
----
Elisabete Santos Trail Runners Portimão Jun/Sen F 2929 5km
----
ELIZABETH DE ARAUJO STAMPOULIS ----- Vet II F 5km
----
Eloy Roxo LdC Vet I M 2219 5km
----
ELSA FREIXEIRO DECATHLON PORTUGAL Vet I F 1144 5km
----
Elsa Maria Mónica Cardoso ----- Vet IV F 2991 5km
----
Elsa Palmeiro ----- Vet I F 0717 10km
----
Elton Elton Running Jun/Sen M 2242 20km
----
Elton harisson Alves da Silva Olhão runners Vet I M 0569 10km
----
Elvio Goncalves ----- Jun/Sen M 1053 20km
----
Elvira Fontenele ----- Vet III F 2944 5km
----
Emanuel Marim ----- Vet I M 0694 10km
----
Emanuel Martins ----- Vet II M 2237 10km
----
Emanuel Morais ----- Vet III M 0841 10km
----
Emanuela Miguens ----- Jun/Sen F 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0235 10km
----
Emma Evora Night Runners/ ESIJ Vet II F 0217 5km
----
Emma Balça Évora Night Runners Vet II F 2340 10km
----
Erica Oliveira Aveiro Jun/Sen F 2581 5km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0137 5km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 2450 5km
----
Erlisson Pinto de Oliveira ----- Jun/Sen M 2016 10km
----
Eron Luis Paluski ----- Vet IV M 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0599 20km
----
Estela ----- Vet II F 2947 5km
----
Eugénia Izaias ----- Vet V F 0383 5km
----
Eurico Loureiro SS Montepio Geral Vet II M 0956 10km
----
Eusébio Rodrigues ----- Vet III M 2262 10km
----
Eva Morais ----- Vet II F 2622 5km
----
Ezequiel Abrantes Falcões Selvagens Vet VI M 0923 5km
----
F. Araújo ----- Vet III M 0024 20km
----
Fabia Michele Moreira Maia ----- Vet II F 2261 5km
----
Fabiano Ferreira Benfica em forma Vet II M 0579 10km
----
Fabrice POLTEAU Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet III M 1011 20km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 2329 10km
----
Fábio Caeiro ----- Jun/Sen M 2711 10km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 2188 5km
----
Fábio Durães ----- Jun/Sen M 2737 10km
----
Fábio Franco ----- Jun/Sen M 2605 10km
----
Fábio Jorge Cardoso Faria ----- Jun/Sen M 2333 10km
----
Fábio Jorge Neves Domingues ----- Jun/Sen M 2958 5km
----
Fábio Lopes Flo Vet I M 2604 10km
----
Fábio Marques Bombeiros de Portimão Jun/Sen M 0246 10km
----
Fábio Neves ----- Jun/Sen M 1827 5km
----
Fábio Pio Amantes da Corrida Vet III M 1621 10km
----
Fábio Renato L. Macieira ----- Vet I M 2874 5km
----
Fábio Samuel ----- Jun/Sen M 1347 10km
----
Fábio Santos ----- Jun/Sen M 2506 10km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 1588 5km
----
Fátima Batista Santos da ----- Vet II F 2653 5km
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 2520 10km
----
Fernanda Cavalcante Ponta Cega Jun/Sen F 5km
----
Fernanda Lopes ----- Vet II F 1552 5km
----
Fernanda Luft ----- Vet I F 2359 5km
----
Fernanda Pereira ----- Jun/Sen F 5km
----
Fernando Almeida CAVF Vet II M 1763 20km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0275 10km
----
FERNANDO CARLOS Ass. FZ Vet V M 0654 20km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0651 10km
----
Fernando Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0346 5km
----
Fernando de Jesús d’ aubeterre Mendoza ----- Jun/Sen M 5km
----
Fernando Enes ----- Vet II M 0433 20km
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 2256 5km
----
FERNANDO FREITAS ----- Vet I M 2625 5km
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores Vet II M 0146 10km
----
Fernando Gonçalves Kalenji Team Decathlon Aveiro Vet V M 2086 10km
----
Fernando Gouveia ----- Vet V M 2722 10km
----
Fernando Jerónimo Esgalhada Trail Team Vet I M 1778 10km
----
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0116 10km
----
Fernando Lúcio ----- Vet III M 0616 10km
----
Fernando Lourenço TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet III M 2993 20km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0538 5km
----
Fernando Macário ----- Jun/Sen M 1566 10km
----
Fernando Manuel Campos Batista ----- Vet II M 0071 5km
----
Fernando Manuel Silveira Lopes Nicajoaninha Vet III M 2783 20km
----
Fernando Marinho ----- Vet I M 0292 5km
----
Fernando Matos FFonseca Vet III M 1553 10km
----
Fernando Mendoza Cuenda ----- Vet III M 10km
----
Fernando Mota ----- Vet III M 2982 10km
----
Fernando Oliveira ----- Jun/Sen M 0901 10km
----
Fernando Paulo GDCHELAS Vet VI M 2250 10km
----
Fernando Rafael Rodrigues Ferraz ----- Vet I M 1257 10km
----
Fernando Rodeigues Da Silva ----- Vet VI M 1916 10km
----
Fernando Salgueiro POMARELHOS RUN Vet III M 1393 10km
----
Fernando Santos ----- Vet IV M 2129 10km
----
FERNANDO SANTOS AGUIARBIKE Jun/Sen M 2941 20km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 1071 20km
----
Fernando Silva UbiRunners Vet II M 2093 20km
----
Fernando Silva Running Team Maia Vet II M 2361 10km
----
Fernando Trino Room 22 Vet V M 2633 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0931 10km
----
Filipa Andreia Ferreira Roque M4A Jun/Sen F 2932 5km
----
Filipa Assunção DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen F 1174 5km
----
Filipa Água-Mel ----- Jun/Sen F 2323 5km
----
Filipa Cristina Adelino Oliveira ----- Vet I F 10km
----
Filipa Cruz ----- Jun/Sen F 2482 5km
----
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0602 10km
----
Filipa Ferreira ----- Jun/Sen F 0867 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0823 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 2943 20km
----
Filipa Fróis #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2610 5km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 1169 5km
----
Filipa Martins REN Vet III F 1680 5km
----
Filipa Nobre Transmontano Quem pode, pode! Jun/Sen F 1714 5km
----
Filipa Rodrigues ----- Jun/Sen F 2985 10km
----
Filipe ----- Vet III M 1436 10km
----
Filipe Alexandre Marques Rodrigues ----- Vet I M 5km
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0168 5km
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Vet I M 1179 20km
----
Filipe borges Swiss team Vet II M 0421 10km
----
Filipe Canilho ----- Vet I M 1547 10km
----
Filipe Coelho ----- Jun/Sen M 0381 5km
----
Filipe correia ----- Vet II M 2035 10km
----
Filipe Faria ----- Vet I M 1787 10km
----
Filipe Ferreira UbiRunners Jun/Sen M 2117 10km
----
Filipe Gil Li&Fi Jun/Sen M 2865 5km
----
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 1361 5km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP Jun/Sen M 1227 10km
----
Filipe José Palma Ruivo ----- Jun/Sen M 2015 10km
----
Filipe leitão ----- Vet II M 2630 10km
----
Filipe Mestre #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2488 10km
----
Filipe Miranda ----- Vet III M 1297 20km
----
Filipe Morais ----- Jun/Sen M 1359 5km
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0127 20km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1178 10km
----
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 0161 5km
----
Filipe Pontes ----- Vet II M 1062 5km
----
Filipe Sá ----- Vet II M 2603 10km
----
Filipe T de Souza ----- Vet I M 1915 10km
----
Filipe Teles Clube Naval de São Vicente Vet II M 1394 10km
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 1095 20km
----
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Vet VI F 0615 10km
----
Flavia ----- Vet I F 2352 5km
----
Flavio Cordeiro ----- Vet I M 1812 5km
----
Flavio Cordeiro ----- Vet I M 1813 10km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 2270 10km
----
Flávio Rocha HabCarpintaria Vet I M 2371 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0126 10km
----
Francelino Resende Seporting Espinho Vet IV M 1823 10km
----
Francisca Dinis Colégio do Ave Jun/Sen F 1482 5km
----
Francisca João Rodrigues Dias Lobo Ribeiro Vale das Sereias Jun/Sen F 2464 5km
----
Francisco ----- Jun/Sen M 0315 10km
----
Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos. pt Jun/Sen M 2335 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 1435 20km
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 2535 10km
----
Francisco Chaves ----- Jun/Sen M 1860 10km
----
Francisco Dias DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1054 5km
----
Francisco Duarte ----- Jun/Sen M 1477 10km
----
Francisco Freitas Os Guardiões Vet III M 20km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 1390 10km
----
Francisco Grilo ----- Vet V M 2142 20km
----
Francisco Henriques Onda Trail Team Vet II M 0829 10km
----
Francisco Henriques ----- Jun/Sen M 2172 10km
----
Francisco José Beep Beep Barreiro Road runners Vet III M 2253 10km
----
Francisco José Barreto Freitas ----- Vet II M 10km
----
Francisco Martins Algarviana Team Vet VI M 10km
----
Francisco Mateus ----- Jun/Sen M 2852 5km
----
Francisco nhassengo ----- Vet III M 10km
----
Francisco Oliveira ----- Vet II M 1031 10km
----
Francisco Oliveira ----- Jun/Sen M 1688 10km
----
Francisco Rosário NUCLEO SPORTING CP DO SEIXAL Vet IV M 0546 10km
----
Francisco Teixeira ----- Jun/Sen M 2600 10km
----
Franco Wudich RunLovers Vet V M 2307 20km
----
Frederico Carvalho ----- Vet I M 1540 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0779 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 1299 5km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0432 10km
----
Gabriel Henrique Diniz Amaral Ribeiro ----- Jun/Sen M 2902 20km
----
Gabriel Niza 232 runners Vet III M 0748 20km
----
Gabriela Santos ACRSD Jun/Sen F 0768 5km
----
Gary Quintal ----- Vet II M 1824 5km
----
Gaudêncio Lopes Viseu running team Vet III M 0857 10km
----
Gerson de Lima Corredores Azuis Vet IV M 0864 10km
----
Gerson junior ----- Jun/Sen M 1414 5km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 5km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Vet IV F 1350 5km
----
Gil ----- Vet I M 2332 5km
----
Gil Manuel da Conceição Franco ORBMAXIALOESTE Vet V M 0247 10km
----
gil pradeau ----- Vet I M 2890 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0665 10km
----
Gina Rosa Cnasrun Vet V F 2163 5km
----
Giovanna Montemor Mansur ----- Jun/Sen F 1584 5km
----
GISELE SALGADO ----- Vet II F 2455 10km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0485 5km
----
Giuseppe Baldassarre ----- Vet I M 2496 10km
----
Glaucia Miranda Correglau Vet V F 0213 5km
----
Gláucia maria franca soares ----- Vet I F 5km
----
Gláucia maria franca soares ----- Vet I F 5km
----
Gláucia maria franca soares ----- Vet I F 1163 5km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0999 20km
----
Gonçalo Almeida ----- Vet I M 0333 10km
----
Gonçalo André Neves Galo CAR SETÚBAL Jun/Sen M 1136 5km
----
Gonçalo Calisto Team Fugassa Vet II M 1668 10km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Jun/Sen M 0866 20km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet I M 2859 5km
----
Gonçalo Costa ----- Vet I M 2460 10km
----
Gonçalo Daniel Martins Bizarro #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2326 10km
----
Gonçalo Farias ----- Jun/Sen M 2334 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0360 10km
----
Gonçalo Filipe Alberto Varela ----- Jun/Sen M 2239 5km
----
Gonçalo Filipe Graça Basílio ----- Jun/Sen M 10km
----
Gonçalo Filipe Graça Basilio ----- Jun/Sen M 3020 10km
----
Gonçalo Gonçalves de Morais ----- Jun/Sen M 1191 10km
----
Gonçalo Hubert TOC RUNNERS Vet I M 1129 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 2892 10km
----
Gonçalo Lopes Oeste Runners Vet II M 1708 10km
----
Gonçalo Lorena Birne PORTUGAL E LORENA Vet V M 2225 5km
----
Gonçalo Motas ----- Vet I M 1610 10km
----
Gonçalo Nuno Seabra Gonçalves Núcleo Atletismo Requeixo Vet II M 1965 5km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 1628 5km
----
goncaloludovico ----- Vet III M 2042 10km
----
Goreti Viegas ----- Vet III F 1838 10km
----
GRAÇA MATIAS Dolce Furadouro Vet V F 0548 5km
----
Gracinda ----- Vet I F 2135 5km
----
Grupo D. do Desporto Os Kotas Bike Team os kotas Vet VI M 0905 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0045 5km
----
Guida Cid ----- Vet III F 0073 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Vet III F 1587 5km
----
Guilherme da Silva Ribeiro Os crepes Jun/Sen M 1774 5km
----
Guilherme Gregório OK Runners Jun/Sen M 2593 10km
----
Guilherme Hoffmann ----- Vet III M 1542 5km
----
Guilherme Silva ----- Jun/Sen M 1579 10km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0272 10km
----
Gustavo Arroz ----- Vet III M 0115 10km
----
Gustavo Évora ----- Vet V M 0622 10km
----
Gustavo Gaspary ----- Jun/Sen M 1155 10km
----
Gustavo Takatori ----- Vet I M 1950 10km
----
Gutembergue Lima ----- Jun/Sen M 1896 5km
----
Hanna Kurinna ----- Vet II F 1859 5km
----
HAROLDO BRASIL ASSESSORIA BORA LÁ Vet VI M 2403 5km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0524 20km
----
Hélder ----- Vet III M 2273 10km
----
Hélder Carlos Monteiro da Silva OCR Norte Vet I M 1267 20km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0103 20km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 1843 10km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Vet II M 2414 10km
----
Hélder Magno centro desportivo de vinhais Vet II M 5km
----
Hélder Silva Brrnightrunners Vet IV M 0523 10km
----
Hélder viana ----- Jun/Sen M 1924 10km
----
Hélia Furtado ----- Vet III F 10km
----
Heidy Ramos ----- Vet II F 2138 5km
----
Helder Alvalade GURUS-SUP Vet III M 1107 20km
----
Helder Candido Maximianos Vet II M 2552 20km
----
Helder Carvalho ----- Vet II M 2868 10km
----
Helder Coelho ----- Vet II M 2514 5km
----
Helder Comba ----- Vet III M 2444 20km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor Vet I M 0069 10km
----
Helder Couto ----- Jun/Sen M 1830 10km
----
Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Vet I M 1999 10km
----
Helder Filipe da Silva Leite Afonsito Park Vet II M 1239 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0218 20km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0434 10km
----
Helder Martins ----- Vet II M 5km
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet I M 2378 20km
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 0222 10km
----
Helder Pereira Travassós Running Vet II M 2284 10km
----
Helder Rosário GRCD Leião Vet II M 0942 10km
----
Helder Teixeira ----- Vet IV M 1079 10km
----
Helder Varanda AGDAK Vet II M 0668 20km
----
Helena Gdcrm Vet II F 10km
----
Helena agua Aminhacorrida Vet IV F 0738 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0282 20km
----
Helena Belchior Individual Jun/Sen F 1449 10km
----
Helena Falcão Em FORÇA Vet VI F 2517 10km
----
Helena Leitão RunLovers Vet IV F 2303 20km
----
Helena Lourenço ----- Vet IV F 1735 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0762 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0010 10km
----
Helena Mendes Rebanhu's Team Vet I F 0880 10km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 1921 5km
----
Helena Moreira ----- Vet II F 1313 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 1046 5km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0430 10km
----
Helena Soares ----- Jun/Sen F 2103 5km
----
Henrique CORRER LISBOA Vet VI M 2880 5km
----
Henrique Amador SS CGD Vet III M 0324 10km
----
Henrique Avelar ----- Vet II M 0893 20km
----
Henrique Correia ----- Jun/Sen M 1861 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0621 20km
----
Henrique Patterson ----- Vet III M 0119 20km
----
Henrique Pereira ----- Jun/Sen M 1785 10km
----
Henrique Pereira Cinfães a correr Jun/Sen M 2337 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 2022 5km
----
Henrique Roma Figueiredo ----- Jun/Sen M 2788 10km
----
Henrique Ruivo Tartarugas solidárias Vet V M 0573 10km
----
Henrique Silva Caracol Trail Team Vet VI M 0493 10km
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- Vet V M 0354 5km
----
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0402 10km
----
Henrique Vieira CES Jun/Sen M 2975 20km
----
Herbert Vianna ----- Jun/Sen M 2025 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0410 10km
----
Herminia Ferreira ClubeNB Vet VI F 1036 5km
----
Herminia Oliveira " Os Pressinhas" Vet IV F 10km
----
Herminia Oliveira " Os Pressinhas" Vet IV F 10km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Vet V M 0547 10km
----
Hervé Hette ----- Vet IV M 10km
----
hilario nunes ----- Vet II M 2267 10km
----
Hilário Espadilha Os Quartas. Vet III M 2282 10km
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0429 10km
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS Vet II M 0030 20km
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS Vet II M 0679 10km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 0205 5km
----
Hugo Bruno VSRunners Vet I M 0428 10km
----
Hugo Carreiras ----- Vet I M 2818 5km
----
Hugo Carvalho Cóco Team Vet II M 0038 10km
----
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet III M 1872 5km
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 1606 10km
----
Hugo FERREIRA ----- Vet II M 1646 5km
----
Hugo Ferreira BEER RUNNERS Vet I M 2811 20km
----
Hugo Figueiredo ----- Vet III M 0408 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0508 10km
----
Hugo Filipe Pereira ----- Vet I M 0819 20km
----
Hugo Gaspar Lourençu’s Sport Team Jun/Sen M 2029 10km
----
Hugo Guimarães ----- Jun/Sen M 2728 5km
----
Hugo Mariano ----- Vet III M 1652 5km
----
Hugo Marques ----- Jun/Sen M 1636 10km
----
Hugo Marques Decathlon Guarda Vet II M 2791 10km
----
Hugo Martins ----- Vet II M 0237 10km
----
Hugo Martins ----- Jun/Sen M 2493 5km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira Supras Vet I M 2639 10km
----
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA Vet II M 0625 5km
----
Hugo Miguel Trindade Santos ----- Jun/Sen M 10km
----
Hugo Nunes ----- Vet III M 1912 10km
----
Hugo Oliveira ----- Vet II M 1374 20km
----
Hugo Pinto DouroBTT CCPAD Vet II M 0535 10km
----
Hugo Ramos huganita Vet II M 0559 10km
----
Hugo Rebocho ENR Vet I M 0677 10km
----
Hugo Santos Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1437 20km
----
Hugo Santos Falcões Selvagens Vet II M 2104 10km
----
Hugo Santos ----- Jun/Sen M 2872 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 1767 5km
----
Hugo Silva UbiRunners Jun/Sen M 2095 10km
----
Hugo Tiago ----- Vet II M 0409 5km
----
Hugo Tiago dos Santos Miguel ----- Vet II M 1399 5km
----
Hugo Xavier Pinto Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0378 20km
----
Humberto Almeida CATR-Correio Albergaria Trail Running Vet III M 1346 10km
----
HUMBERTO NEVES MADRUGAS Vet III M 0140 20km
----
Idalino Dias ----- Vet I M 1761 10km
----
Idalvo Hipolito de Souza ----- Vet III M 5km
----
Igor Almeida ----- Jun/Sen M 0317 10km
----
Ilídio Pires Allabout Vet III M 1072 10km
----
Ilda Maria Manata ----- Vet I F 0166 5km
----
Ildefonso Miranda Pinhal Novo a Correr Vet III M 0491 10km
----
ILIDIO CORDEIRO TRILHOS DE SICÓ Vet V M 0345 10km
----
Inês ----- Jun/Sen F 0063 10km
----
Inês ----- Vet V F 1926 10km
----
Inês Amaral ----- Jun/Sen F 10km
----
Inês Calado Team Água Car Setúbal Jun/Sen F 2842 5km
----
Inês Carmo ----- Jun/Sen F 1712 5km
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 5km
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 10km
----
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 2060 5km
----
Inês de Sampayo e Mello ----- Jun/Sen F 2628 5km
----
Inês dos Santos Rebolo Dias ----- Jun/Sen F 1658 10km
----
Inês Duarte Fiverico Vet I F 2792 5km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 1051 10km
----
Inês Gomes Ferreira ----- Jun/Sen F 1959 10km
----
Inês Lavrador Ramos ----- Jun/Sen F 2074 5km
----
Inês Lima ----- Jun/Sen F 2498 5km
----
Inês Lopes ----- Jun/Sen F 0649 5km
----
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 1831 5km
----
Inês Moreira ----- Vet I F 2200 10km
----
Inês Nolasco #virtualteam Vet II F 0723 5km
----
Inês Santos Só vim para correr Jun/Sen F 1184 10km
----
Inês Viegas ----- Jun/Sen F 2672 5km
----
Indiamar da Costa Souza Oliveira VO2 RUNNERS Vet II F 2293 5km
----
Ines Lindos Jun/Sen F 10km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0357 10km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 1345 5km
----
Irina Pedro brrnightrunners Vet II F 1152 10km
----
Irma Martins Alexandra Carvalho Team Jun/Sen F 10km
----
isa calva F.V.F Futebol Clube Vet III F 3019 10km
----
Isabel ----- Vet III F 10km
----
Isabel ----- Vet III F 2185 5km
----
Isabel Alamo Pardo ----- Vet IV F 0483 5km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0902 5km
----
Isabel Camacho -----CDES Vet II F 0946 20km
----
Isabel Cardoso ----- Vet III F 1099 5km
----
Isabel David Kalenji Running Clube Vet I F 0731 10km
----
Isabel Duarte Porto Runners Vet VI F 1106 10km
----
Isabel Ferreira ----- Vet II F 10km
----
Isabel Gois 3FRUNNERS Vet III F 0209 10km
----
Isabel Inácio Viseu 360 Vet III F 0774 10km
----
Isabel Lavinha ----- Jun/Sen F 2856 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0299 10km
----
Isabel Maldonado GRQL Vet V F 0836 5km
----
Isabel Maria dos Santos Justo Fernandes ----- Vet II F 0834 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 2143 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 1387 5km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 2068 10km
----
Isadora Gameiro ----- Jun/Sen F 0065 10km
----
Isaura alved #solteirossemlei Vet V F 1983 5km
----
Isaura Tomás GMCJamor Vet III F 0847 5km
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 1489 5km
----
Ismael Trindade Pizza Jun/Sen M 1922 5km
----
Ivan Vo2Runners Vet II M 10km
----
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW Vet III F 5km
----
Ivã Marinheiro MarinheirosAventureiros Vet III M 0580 20km
----
Ivo Correia ----- Vet I M 1293 10km
----
Ivo Fortunato ----- Vet V M 1090 5km
----
Ivo Gomes ----- Vet II M 2134 5km
----
Ivo Lalim ----- Vet I M 1866 10km
----
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0017 5km
----
Ivo Neves ----- Jun/Sen M 2807 10km
----
Ivo Raposo Vxinhos JA Vet I M 1618 5km
----
Iza Martin Seven Runners Vet III F 1422 5km
----
izabel dos santos ribeiro @vo2runners araruama Vet V F 5km
----
Jacinta dos Santos ----- Vet III F 10km
----
Jacinto Rodrigues ----- Vet II M 0352 5km
----
Jacqueline Ennes de Martino Camargo ----- Vet IV F 2217 5km
----
Jaime André dias silva Run for fun Vet I M 0216 5km
----
Jaime silva ----- Vet II M 0325 10km
----
Jaime Simões Agualva Runners Jun/Sen M 0726 10km
----
Jairo Correia ----- Vet I M 2595 10km
----
Janaina Gonçalves ----- Jun/Sen F 2510 5km
----
Jéssica Caixeiro #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2222 5km
----
Jéssica Filipa Bernardo Lourenço ----- Jun/Sen F 1834 10km
----
Júlio ----- Jun/Sen M 2393 10km
----
Júlio Cunha ----- Vet III M 2058 20km
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer Vet II M 1740 10km
----
Júlio Teixeira Kalenji Running Club Aveiro Jun/Sen M 0682 10km
----
Jedid Jah Dorneles dos Santos ----- Jun/Sen M 1504 10km
----
Jennifer Oliveira ----- Jun/Sen F 1131 5km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 2521 10km
----
Jesús Rodríguez ----- Vet III M 1675 10km
----
Jessica Cardoso ASSSCC Jun/Sen F 2240 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0825 20km
----
Joana Borralho ----- Jun/Sen F 2149 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0229 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0982 5km
----
Joana David Leite ----- Jun/Sen F 0236 10km
----
Joana Fernandes Coronado Runners Jun/Sen F 0458 10km
----
Joana Filipa Durão Oliveira CDOL Jun/Sen F 1914 5km
----
Joana Filipa Martins Aires ----- Jun/Sen F 0460 5km
----
Joana Filipa Santos RunningPartners Jun/Sen F 2899 5km
----
Joana Garrinhas ----- Jun/Sen F 2112 10km
----
Joana Grilo ----- Jun/Sen F 1525 5km
----
Joana Gueifao ----- Jun/Sen F 2980 10km
----
Joana Magalhães ----- Vet I F 2483 5km
----
Joana Martins ----- Jun/Sen F 1385 5km
----
Joana Morais ----- Jun/Sen F 1495 10km
----
Joana Morais ----- Jun/Sen F 2354 5km
----
Joana Oliveira ----- Jun/Sen F 0419 5km
----
Joana Peralta RunLovers Vet II F 2310 20km
----
Joana Pereira ----- Vet III F 0746 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0894 10km
----
Joana Rocha ----- Jun/Sen F 2903 10km
----
Joana Sá Os Magníficos Vet V F 1748 10km
----
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre Jun/Sen F 2372 10km
----
Joana Valente Decathlon Aveiro Jun/Sen F 5km
----
Joana Valente Decathlon Aveiro Jun/Sen F 0966 5km
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 0652 10km
----
Joanocas ----- Vet III F 0925 10km
----
Joao cardoso ----- Jun/Sen M 1780 10km
----
Joao Cabecas ----- Vet III M 0697 10km
----
Joao Cardoso AD Ialbax Vet I M 1383 20km
----
JOAO DUARTE LOCOMOTIVA DE PARANHOS Vet I M 2541 20km
----
Joao Luis de Sousa Godinho Amigos do Asfalto Vet I M 1023 10km
----
Joao maia ----- Jun/Sen M 5km
----
Joao moreira ----- Vet IV M 10km
----
Joao Mota Decathlon Portugal Vet II M 1013 5km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0974 10km
----
Joao Paulo Galvao Cabrita ----- Vet IV M 0471 5km
----
Joao Resende Salgueiros Running Vet III M 0385 20km
----
Joao Rocha -----os Quartas Vet VI M 0648 10km
----
Joaquim ----- Vet V M 5km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0297 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0319 10km
----
Joaquim Alves ----- Jun/Sen M 1300 20km
----
Joaquim António Mendes Viana Individual Vet V M 10km
----
Joaquim Baptista Outlaw Runners Vet II M 0953 20km
----
Joaquim Catela AD IALBAX Vet IV M 0817 5km
----
Joaquim Corte ----- Vet IV M 0772 10km
----
Joaquim Gomes ----- Jun/Sen M 1200 10km
----
Joaquim Guerra ----- Jun/Sen M 2049 10km
----
Joaquim José Gomes da Rocha Fernandes GDC-M Vet V M 2831 5km
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Vet VI M 0376 10km
----
Joaquim Lucas ----- Vet III M 2487 5km
----
Joaquim Monteiro Kalenji Running Club Decathlon Amadora Vet IV M 2008 10km
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1149 10km
----
Joaquim Nunes Weekend Running Vet V M 1678 10km
----
Joaquim Paula ----- Vet III M 0803 10km
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada Vet III M 10km
----
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0844 10km
----
Joaquim Silva ----- Vet III M 1199 10km
----
Joaquim varanda ----- Vet V M 10km
----
Joaquim varanda ----- Vet V M 10km
----
Joatan Silvério ----- Vet I M 1673 20km
----
JOÃO LOPES RX Runners Jun/Sen M 0396 10km
----
João Esgalhada Trail Team Vet I M 0926 10km
----
João ----- Jun/Sen M 2245 20km
----
João Silva ----- Vet III M 2529 5km
----
João Abrantes ----- Jun/Sen M 0055 5km
----
João Aleixo C.D.Areias de S.Joao Vet II M 1275 10km
----
João Aleixo ----- Vet II M 10km
----
João Aleixo ----- Vet I M 1836 10km
----
João Alface Scp lagos Vet I M 5km
----
João alho ----- Vet II M 1386 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0675 5km
----
João Almeida Special force Vet I M 0678 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0680 20km
----
João André Lopes Silva ----- Jun/Sen M 1247 5km
----
João André Oliveira Limitless Vet I M 2768 20km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 1147 5km
----
João Baiona ----- Vet I M 2524 5km
----
João Bernardino ----- Vet II M 1910 5km
----
João Bernardo ----- Jun/Sen M 1101 20km
----
João Bessa Spartan Racers Vet II M 0075 10km
----
João Bobato DECATHLON PORTUGAL Vet II M 2655 10km
----
João Brita AD IALBAX Jun/Sen M 2283 5km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira Vet VI M 0084 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Vet VI M 0943 10km
----
João Carlos Santos ----- Vet IV M 1898 5km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0270 20km
----
João Carvalho LdC Runners Jun/Sen M 2215 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0176 5km
----
João Coelho ----- Vet I M 0361 10km
----
João Coentrão ----- Vet II M 2289 10km
----
João Correia Fireman OCR Team Vet I M 2585 20km
----
João Costa EDL TRAIL Vet I M 1207 20km
----
João Costa Cruise Car Runners Jun/Sen M 2984 20km
----
João Costa Cruise Car Runners Jun/Sen M 2988 20km
----
João da Silva Varão CUI Vet IV M 0416 10km
----
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 2588 10km
----
João de Figueiredo ----- Jun/Sen M 2652 10km
----
João Dias Go!Runner Jun/Sen M 1954 10km
----
João Diogo Alves Rodrigues ----- Jun/Sen M 2348 10km
----
João dos Santos ----- Vet I M 1805 10km
----
João Duarte ----- Jun/Sen M 1382 10km
----
João Emanuel Santos Decathlon Guarda Vet I M 2960 10km
----
João Faria Vitória Sport Clube Vet IV M 1410 10km
----
João Félix @jamedeitava Jun/Sen M 1339 10km
----
João Fernandes ----- Vet I M 3001 10km
----
João Ferreira ----- Vet II M 0308 10km
----
João Figueira ----- Vet I M 2712 5km
----
João Francisco Favinha Ameixa Vai correr tudo bem Jun/Sen M 2829 20km
----
João Franco ----- Jun/Sen M 1278 5km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Vet II M 1777 10km
----
João Gil A.D. Amarante Trail Running Vet VI M 1001 20km
----
João Gomes ----- Vet II M 0577 10km
----
João Gomes ----- Jun/Sen M 1240 5km
----
João Gomes ----- Jun/Sen M 2111 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 2615 10km
----
João Guilherme Arrozeiro Geada Geada Jun/Sen M 2814 10km
----
João Henrique da Rocha Dantas ----- Jun/Sen M 2439 5km
----
João Inácio da Silva Abreu Associação Escola de Futebol João Inácio Vet V M 5km
----
João Jorge ----- Vet II M 1696 10km
----
João José ----- Jun/Sen M 2826 20km
----
João José Lopes sobreira de almeida ----- Vet V M 20km
----
João Laranjeiro ----- Vet III M 2662 5km
----
João Leitão RunLovers Vet IV M 2306 20km
----
João Leite Running Espinho Vet I M 10km
----
João Leite Running Espinho Vet I M 3004 10km
----
João Luís Fãs da MVP Jun/Sen M 20km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0663 20km
----
João Luis Geada Geada Vet IV M 2809 10km
----
João Manuel Ferramacho Barbosa JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet V M 0517 10km
----
João Manuel Frango Caldas Corre + Vet IV M 0907 10km
----
João Manuel Marcelino Mateus da Silva ----- Vet V M 2897 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0316 5km
----
João Martins VSRUNNERS Vet I M 0012 10km
----
João Martins Lourenço ----- Vet III M 1736 20km
----
João Miguel Almeida Cruz UDChamusca trail Vet II M 1057 5km
----
João Miguel Matos Pereira ----- Vet III M 1066 10km
----
João Miguel Seara Alves dos Santos Gomes ----- Jun/Sen F 2055 5km
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO Jun/Sen M 20km
----
João Moreira aiquemedoi.pt Vet II M 1236 10km
----
João Morgado ----- Jun/Sen M 2806 5km
----
João Nicolau Chanfana Running Team Vet I M 0729 5km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 1112 10km
----
João Nuno Rodrigues Freitas ----- Vet I M 2873 20km
----
João Oliveira ----- Jun/Sen M 1270 10km
----
João Olo Dias Futebol Clube Os Belenenses Vet III M 5km
----
João Pais ----- Jun/Sen M 1784 10km
----
João Paulo Almeida de Carvalho ----- Jun/Sen M 1329 10km
----
João Paulo Griné ----- Vet II M 1358 10km
----
João Paulo Martins Projeto Blue 0 Vet III M 1474 20km
----
João Paulo Ribeiro Alves Vitória Sport Clube Jun/Sen M 0011 20km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos Vet II M 0389 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0600 20km
----
João Pedro da Silva Varela ----- Jun/Sen M 2964 5km
----
João Pedro Silva ----- Jun/Sen M 1967 20km
----
João Pedro Simões Runners do Demo Vet I M 0079 10km
----
João Pereira ----- Jun/Sen M 20km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0112 10km
----
João Pifre ----- Vet II M 1522 5km
----
João Pina ----- Vet IV M 1134 5km
----
João Pinto Ela ama mar Jun/Sen M 1682 5km
----
João Pinto ----- Vet V M 2912 5km
----
João Pito ----- Jun/Sen M 1523 5km
----
João Rafael Leal Pereira Duarte Vale das Sereias Jun/Sen M 2470 5km
----
João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Vet II M 0391 5km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 1075 5km
----
João Rolo ----- Vet III M 1963 5km
----
João Rosa BennyAsics Jun/Sen M 2162 10km
----
João Rosado ----- Vet I M 1776 5km
----
João Saldanha Amigos vale silêncio Vet III M 0676 10km
----
João Salgado ----- Jun/Sen M 1209 5km
----
João Sampainho ----- Vet II M 2606 20km
----
João Santos ----- Vet I M 0311 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0403 20km
----
João Santos ----- Vet V M 1216 10km
----
João Santos Penta Clube da Covilhã Jun/Sen M 2713 5km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0362 5km
----
João Saraiva BMF Vet I M 1237 20km
----
João Sequeira ----- Jun/Sen M 1942 10km
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0962 10km
----
João Silva Casa da Dízima Vet II M 0582 20km
----
João Silva ----- Vet II M 0586 10km
----
João Silva Hipoloeste Full Energy Vet III M 1575 10km
----
João Silva ----- Vet II M 5km
----
João Silva ----- Jun/Sen M 1821 10km
----
João Silva ----- Jun/Sen M 2305 5km
----
João Simões Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet III M 3021 10km
----
João Soares ----- Jun/Sen M 1676 10km
----
João Sottomayor Hollywood Racing Jun/Sen M 1288 20km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0250 10km
----
João Tobias Pássaros Malucos RT Vet I M 1994 20km
----
João Tomás ----- Vet III M 0601 5km
----
João Vale #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2616 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0086 10km
----
João Varão ----- Vet IV M 2472 5km
----
João Varela Xtreme Bikers Jun/Sen M 1127 5km
----
João Veiga ----- Vet I M 1972 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0347 10km
----
João Vilela ----- Vet III M 1377 20km
----
João Vinagre Trail runners da Ponte Vet V M 10km
----
João Vinagre Trail runners da Ponte Vet V M 10km
----
Joel Azevedo Boavista FC Vet II M 0609 20km
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0050 5km
----
Joelma da Silva Santana Família run Vet I F 10km
----
Johnny Alberto Tavares Mendonça Lino JJ Running Team Vet II M 1919 10km
----
Jonathan Clarindo ----- Jun/Sen M 1720 5km
----
Jorge ----- Vet I M 0630 10km
----
Jorge Amaral Aminhacorrida Vet IV M 3027 10km
----
Jorge André Mendes Hilário JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen M 0496 10km
----
Jorge Barreira ----- Vet V M 10km
----
Jorge Barreira ----- Vet V M 2547 10km
----
Jorge Cristo ----- Jun/Sen M 0149 5km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 2681 10km
----
Jorge Esteves Oeste Runners Vet IV M 1731 10km
----
Jorge Faria ----- Vet I M 3016 10km
----
Jorge Farias PulaPula Vet I M 1151 10km
----
Jorge Felizardo ----- Vet II M 2004 10km
----
Jorge Fernandes ----- Vet III M 0341 10km
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0406 10km
----
Jorge Ferreira ----- Vet I M 2277 10km
----
Jorge Formiga Zona Alta/ Torres Novas Vet III M 1816 10km
----
Jorge Longo Run In Peace Vet V M 1717 10km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0380 10km
----
Jorge Luz ----- Vet V M 0801 10km
----
Jorge Manuel Gama grifo ----- Vet II M 1067 5km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes ----- Jun/Sen M 1045 10km
----
jorge manuel piedade vaz Correr Lisboa Vet III M 0303 10km
----
Jorge Manuel Silva Rodrigues ----- Vet II M 1445 10km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 0305 10km
----
Jorge Mendes ----- Vet I M 20km
----
Jorge Miguel da Silva e Sá Viriatinhos Vet II M 1272 5km
----
Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme Jun/Sen M 0159 10km
----
Jorge Modesto Oeste Runners Vet II M 1764 10km
----
Jorge Moreirinhas ----- Vet I M 0550 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners Vet I M 0052 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners Vet I M 0107 20km
----
Jorge Neri ----- Jun/Sen M 1562 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0125 10km
----
Jorge Pepe CAVF Vet III M 0991 10km
----
Jorge Pereira "Meias Tolas" Vet IV M 2733 10km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/Borba Trail Vet III M 1569 5km
----
Jorge Quarenta ----- Vet III M 1442 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 1490 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 2789 5km
----
JORGE ROCHA GD LG - LION RUNNERS Vet II M 2819 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0015 10km
----
Jorge Santos Matilha da Atalaia Vet IV M 2752 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0395 5km
----
Jorge Silva Molinhas Vet III M 0414 10km
----
Jorge Silva No Pain No Gain Vet II M 1277 10km
----
Jorge Sousa Blasqem Vet I M 1078 10km
----
Jorge Vieira ----- Vet V M 0077 10km
----
José Correr Queluz Vet III M 1391 10km
----
José Almas Pássaros Malucos Vet I M 1986 20km
----
José Almeida ----- Jun/Sen M 1280 20km
----
José Andrade ----- Vet III M 1903 5km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0818 10km
----
José António Pinheiro eugenio Santos ----- Vet VI M 10km
----
José Antonio freitas ----- Vet V M 1600 10km
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa Vet II M 0760 20km
----
José Bárbara ----- Vet V M 2567 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0204 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 1594 10km
----
José Cabral Juntos somos UM Vet VI M 2805 20km
----
José Campos ----- Vet I M 0394 5km
----
José Carlos ----- Vet III M 20km
----
José Carlos Costa Nobre ----- Jun/Sen M 0060 10km
----
José Carlos Dores Pedro JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet IV M 0516 10km
----
José Carlos Gonçalves Amigos do atletismo de Mafra Vet IV M 1640 10km
----
José Carlos Pereira Pegada Tavira Vet III M 2187 10km
----
José Carlos Rodrigues corrid19 Vet IV M 1224 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0681 10km
----
José Costa ----- Vet II M 0658 10km
----
José de Almeida Simões Furadouro Sul Vet VI M 2413 10km
----
José de Almeida Simões Furadouro Sul Vet VI M 10km
----
José de Almeida Simões Furadouro Sul Vet VI M 2416 10km
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0865 10km
----
José Dias ----- Jun/Sen M 2827 10km
----
José Dias M4A Vet III M 2937 20km
----
José Duarte ----- Vet II M 2316 10km
----
José Duarte Pires sencadas Lobos do mar CCR Vet II M 2569 20km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0290 10km
----
José Faro Viseu 360 Vet III M 0995 20km
----
José Fernando Carvalho e Cunha ----- Jun/Sen M 1473 5km
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Vet IV M 0337 10km
----
José Fialho Pássaros Malucos Vet I M 1991 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0727 5km
----
José Fragoso ----- Vet V M 1365 20km
----
José Francisco Silva Santiago ----- Vet III M 10km
----
José Garcia Alva Runner Vet IV M 2394 5km
----
José Gomes TeamCMoutinho Vet II M 1182 20km
----
José Gomes ----- Vet III M 2882 5km
----
José Gonçalves GMCJamor Vet V M 0882 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0664 10km
----
José Lampreia ----- Vet I M 2695 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 1021 5km
----
José Lopes ----- Vet II M 1286 10km
----
José Lopes ----- Jun/Sen M 1984 5km
----
José Luís Ferreira ----- Vet II M 1070 5km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 0439 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 1467 10km
----
José Machado ----- Vet IV M 0576 20km
----
José Manuel Aleixo ----- Vet III M 0446 10km
----
José Manuel Araújo Gonçalves Piscinas Ramos/Artshirt Vet IV M 10km
----
José Manuel Marques Os Magníficos Vet VI M 1737 10km
----
José Manuel Mendes Silva ----- Vet III M 2501 5km
----
José Manuel Mendes Silva ----- Vet III M 5km
----
José Manuel Mendes Silva ----- Vet III M 5km
----
José Manuel Sá Os Magníficos Vet VI M 1747 10km
----
José Manuel Serrenho ----- Vet VI M 2554 10km
----
José Manuel Vieira de Jesus ----- Vet III M 2105 10km
----
José marques Clube desportivo de Espite Vet III M 0911 10km
----
José Marques RunLovers Vet I M 2321 20km
----
José Marques GMCJAMOR Vet VI M 2438 10km
----
José Marques CAVF Vet IV M 2723 10km
----
José Martins ----- Vet III M 0269 10km
----
José Miguel Gaspar ----- Vet II M 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 1259 20km
----
José Morgado ----- Vet IV M 0724 20km
----
José Mota ----- Vet III M 2884 10km
----
José Moura ----- Jun/Sen M 2587 10km
----
José Natálio ----- Vet IV M 1295 5km
----
José Neves DECATHLON PORTUGAL Vet II M 0786 10km
----
José Neves ----- Vet III M 2197 10km
----
José Noites Somefe Vet III M 1124 20km
----
José Organista ----- Vet III M 2376 10km
----
José Pedro Coutinho CPT Coimbra ---- Vet VI M 2677 5km
----
José Pedro Ferreira ----- Vet I M 1485 10km
----
José Pedro Galvão ----- Jun/Sen M 1578 10km
----
José Pedro Gomes ----- Jun/Sen M 1752 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0644 10km
----
José Pedro Lourenço ----- Vet II M 1076 20km
----
José Pinto ----- Vet I M 5km
----
José Ramón Mellado Vico A D. Kronos Vet VI M 0170 10km
----
José Ramos GDAlcoutim - Trailrunners Vet II M 0842 20km
----
José Raposo Família Vet III M 2770 10km
----
José Ribeiro ----- Jun/Sen M 3014 10km
----
José Robalo ----- Vet VI M 0698 10km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Vet III M 1873 10km
----
José Rui Simões ----- Vet II M 1181 10km
----
José Saias ESIJ Vet II M 0353 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0631 20km
----
José Santos Decathlon Guimarães Vet I M 1212 5km
----
José Serrão ----- Vet V M 0963 10km
----
José Silva URBAN RUN TEAM Vet V M 1543 5km
----
José Sousa ----- Jun/Sen M 2417 5km
----
José Varandas Weekend Running Vet V M 1645 10km
----
José Vieira Lagos a Correr Vet II M 10km
----
José Vieira Lagos a Correr Vet II M 0851 10km
----
José Vila ----- Vet III M 1466 5km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0959 10km
----
José Wilson Fernandes Figueira ----- Jun/Sen M 10km
----
Jose RC Team Jun/Sen M 10km
----
jose Costa A.C.Vermoim Vet IV M 0578 10km
----
Jose Alface ----- Vet II M 2176 10km
----
JOSE ANTONIO CAMPOS DE OLIVEIRA ----- Vet IV M 10km
----
JOSE ANTONIO CAMPOS DE OLIVEIRA CET Vet IV M 5km
----
Jose Antonio Fonseca Gomes Estranhoes Vet II M 0949 10km
----
Jose Braz Boxeixa Team Vet V M 0555 5km
----
Jose cardoso ----- Vet IV M 10km
----
Jose Ferreira Part-Time Runners Vet I M 2118 10km
----
Jose Ferreira Braguinhas Runners Vet V M 3005 20km
----
Jose Francisco Correia Pascoal ----- Vet II M 1407 5km
----
Jose Garcez Évora Night Runners Vet III M 0082 20km
----
jose geada Os Estarolas Vet III M 1966 20km
----
Jose Magalhaes ----- Vet IV M 0142 20km
----
Jose Manuel Da Silva Soares ----- Vet III M 0192 20km
----
Jose Manuel Pereira Nunes ----- Vet III M 1167 10km
----
Jose Pinheiro ----- Vet III M 10km
----
JOSE PINTO RUNTEJO - CM SOCKS Vet II M 2684 20km
----
Jose Rechena Tintol Runners Vet VI M 0623 20km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 1325 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 2263 10km
----
Jose Vicente ----- Vet III M 1077 10km
----
Jose Vicente ----- Vet III M 1083 10km
----
joselito pereira Running Vila-Cã Vet III M 0770 10km
----
Joselito Pereira Miro Trail Vet II M 1061 20km
----
Jr. Linard ----- Jun/Sen M 2999 5km
----
Juan Carlos Vieira ----- Vet I M 1648 5km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0794 10km
----
Julia Catarina Vaz ----- Vet I F 0683 10km
----
Juliana Santana ----- Vet I F 0633 10km
----
Julieta Conceição Coelho CCD Sertã Vet VI F 2688 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
----
Julio César da Silva Moreira Polrunners Vet II M 1430 10km
----
Julio Cesar Pereira Martins Tãlentos Team Vet III M 0979 10km
----
Jussara Fernandes Alves Pace2Pace Assessoria Vet III F 1465 5km
----
Justiniano Silva Invidual Vet V M 0951 10km
----
Karina Lisboa Mota Bueno ----- Jun/Sen F 2779 10km
----
Kassilenny da Silva Sousa ----- Vet II F 0478 10km
----
Katherine Canquiz ----- Jun/Sen F 5km
----
Kelly Aparecida Rodrigues ----- Vet I F 5km
----
Kivan Dongo ----- Jun/Sen M 5km
----
Kivan Dongo ----- Jun/Sen M 1826 5km
----
Kristina Saltanovic A minha corrida Vet III F 10km
----
Kyara Primos Run team Jun/Sen F 2144 5km
----
Larissa Augusto Velasco Martins ----- Vet I F 1187 5km
----
Laura Bento #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 10km
----
Laura Gonçalves ----- Vet I F 2166 5km
----
Laura Guerreiro ----- Vet II F 2189 5km
----
Laura Martins ----- Jun/Sen F 5km
----
Lídia Calado Decathlon Guarda Jun/Sen F 1326 20km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/Borba Trail Vet II F 1570 5km
----
Lídia Vieira Os Magníficos Vet III F 1739 10km
----
Lígia Casimiro ----- Vet II F 2243 10km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0813 5km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Vet II F 0454 5km
----
Leandro Santos Clube Veteranos do Lis Vet I M 1353 10km
----
Leandro Sá DECATHLON PORTUGAL Vet I M 1175 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0710 10km
----
Leonardo Coelho RunLovers Jun/Sen M 2314 20km
----
Leonardo dos Santos Pontes Lima ACRO RJ Vet I M 20km
----
Leonardo Ferreira Loureiro ----- Vet II M 0328 5km
----
Leonardo Lourenço de Jesus ----- Jun/Sen M 0827 20km
----
Leonardo Pianelli Sanches ----- Jun/Sen M 2659 5km
----
Leonardo Scheid ----- Vet II M 2715 10km
----
Leonel ----- Vet II M 1250 10km
----
Leonel Barrigola CMTR Vet IV F 2611 10km
----
Leonel dos Santos Cipriano ----- Vet III M 1210 10km
----
Leonel infante ----- Vet III M 1125 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 2259 10km
----
Leonor Fialho Insane Évora Team Jun/Sen F 1202 5km
----
Leonor Garcia ----- Vet II F 0435 5km
----
Leontina Monteiro Agualva Runners Vet IV F 2047 10km
----
Letícia de Almeida ----- Vet I F 2079 5km
----
Licínio Rui Branco Granjinho ----- Vet II M 1453 10km
----
Licinia Moreira ----- Vet IV F 0973 5km
----
Licinio Bruno de Sousa Reis ----- Vet I M 1557 10km
----
Lidia Machado ----- Vet II F 2123 5km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0499 5km
----
Ligia Rasoilo ----- Vet IV F 1699 5km
----
Liliana Afonso Ferreira ----- Jun/Sen F 10km
----
Liliana Correia ----- Jun/Sen F 1905 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0064 20km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0072 20km
----
Liliana Ladeiro ----- Jun/Sen F 2175 5km
----
Liliana marreiros ----- Vet II F 1601 5km
----
Liliana Nunes DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen F 2054 5km
----
Liliana Pereira ----- Jun/Sen F 1945 10km
----
Liliana Pica ----- Jun/Sen F 3009 5km
----
Liliana Prazeres Li&Fi Jun/Sen F 2864 5km
----
Liliana Raquel Gaudêncio de Freitas ----- Vet I F 2877 5km
----
Liliana Rodrigues ----- Vet III F 1854 10km
----
Liliana Vidal ----- Vet II F 2191 5km
----
Liliane Ruge ----- Vet I F 2858 5km
----
Lilibeth Pestana ----- Vet I F 2830 5km
----
Lina Maria Arrozeiro Geada Geada Vet III F 2812 10km
----
Lina Marques ZONA ALTA TRAIL Vet II F 0870 10km
----
Lino Albano ----- Vet II M 2828 10km
----
Lino Oliveira ----- Vet II M 2023 5km
----
Lisandra Taísa Reginaldo Tavares ----- Jun/Sen F 2550 5km
----
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0707 10km
----
Louhany de Jesus de Castro ----- Vet I F 1806 5km
----
Louis-Philippe ----- Jun/Sen M 20km
----
Louis-Philippe ----- Jun/Sen M 2707 20km
----
Lourival Thiago de Macedo Cavalcante ----- Jun/Sen M 2703 5km
----
LUÍS RODRIGUES GLR8-MONTALVO CAMINHAR Vet VI M 5km
----
Luís ----- Vet V M 0193 10km
----
Luís Alexandre Fidalgo de Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0207 20km
----
Luís Antunes ----- Vet IV M 2670 10km
----
Luís Brandão ----- Vet IV M 20km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 2155 20km
----
Luís Caetano Rx Runners Vet III M 0242 10km
----
Luís Caetano Rx Runners Vet III M 0781 10km
----
Luís Carlos Martins Sá ----- Jun/Sen M 1226 5km
----
Luís Cascão ----- Vet III M 0805 10km
----
Luís Cilio Alves Rosa ----- Vet III M 1502 10km
----
Luís Correia ----- Vet I M 1828 10km
----
Luís Cruz ----- Vet I M 2212 10km
----
Luís de Almeida ----- Vet III M 3012 20km
----
Luís Duarte GRCD Leião Vet III M 1768 5km
----
Luís Duarte Costa Barros ----- Jun/Sen M 1064 5km
----
Luís eustaquio ----- Vet II M 20km
----
Luís Ferraz PCRunners Vet I M 10km
----
Luís Figueiredo ----- Jun/Sen M 2059 5km
----
Luís Filipe da Rocha ----- Jun/Sen M 2601 10km
----
Luís Filipe Oliveira ----- Jun/Sen M 0284 5km
----
Luís Filipe V.L Silva ----- Vet III M 10km
----
Luís Gramacho ----- Vet III M 2774 10km
----
Luís Isabelinha ----- Vet III M 2546 20km
----
Luís Jorge Pires Paixão ----- Vet I M 0696 10km
----
Luís Jorge Santos ----- Vet I M 1268 10km
----
Luís Macedo ----- Vet IV M 2881 10km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0405 10km
----
Luís Manuel Carreiro Pereira ----- Vet I M 1644 10km
----
Luís Martins ----- Vet I M 0211 5km
----
Luís Maurício Ok Runners/Ativo Fitness Cub Vet III M 1580 10km
----
Luís Miguel Abreu da Silva ----- Vet III M 2886 20km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 10km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0900 10km
----
Luís Miguel Facas Passe Bem ----- Vet III M 2572 10km
----
Luís Miguel Ferreira da Silva ----- Vet I M 1626 10km
----
Luís Miguel Nogueira GRCD Leião Vet III M 1607 10km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 1962 10km
----
Luís Miguel Ventura Silva ----- Vet II M 2002 5km
----
Luís Morais ----- Jun/Sen M 0877 20km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0566 10km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 1796 5km
----
Luís Nogueira ----- Vet III M 2545 10km
----
Luís Nunes #Rebent@bolha Vet I M 1864 10km
----
Luís Oliveira ----- Jun/Sen M 1692 10km
----
Luís Pereira Amaro Os Trinca Espinhas Vet II M 0875 20km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0274 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1262 10km
----
Luís Rego ODC Jun/Sen M 0904 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0172 10km
----
Luís Rua Tasca Runners Vet I M 0793 10km
----
Luís Serra Rebanhu's Team Vet I M 0881 10km
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 0384 5km
----
Luís Sousa #jamedeitava Vet I M 1332 10km
----
Luís Sousa ----- Jun/Sen M 10km
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 2247 5km
----
Luís Trigo ----- Vet II M 1697 10km
----
Luís Vicente ----- Vet I M 2863 10km
----
Luís Vieira ----- Vet II M 0291 10km
----
Luísa Ferreira UbiRunners Jun/Sen F 2100 10km
----
Lucas Guilherme Vieira Pernada never ends Jun/Sen M 1876 5km
----
lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0797 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0661 10km
----
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet V F 0800 5km
----
Lucia Vale ----- Vet V F 2766 5km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 2202 10km
----
Luciana Silva Os Magníficos Vet III F 1749 10km
----
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen M 0862 5km
----
Luciano Mobs Mariotti ----- Vet I M 0399 10km
----
Lucilia Coelho ----- Vet I F 2876 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 1342 5km
----
Lucivaldo Oliveira dos Santos Vo2 Vet II M 2026 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 1459 5km
----
Ludmilla Guimarães ----- Vet II F 2186 5km
----
Luis Alves ----- Jun/Sen M 2618 5km
----
Luis Barosa 0 ----- Vet III M 5km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0822 5km
----
Luis carlos lopes goncalves ----- Vet IV M 1284 5km
----
Luis Carrilho CMTR Vet III M 2345 10km
----
Luis Casimiro A.C.D Coobital Vet III M 0392 10km
----
luis cavaco AMCP Bike Team Vet IV M 0150 10km
----
Luis Claudio Costa de Souza VO2 RUNNERS Vet IV M 2031 5km
----
Luis Correia Évora Night Runners Vet III M 0659 10km
----
Luis Dinis KonanRunners Jun/Sen M 1334 5km
----
Luis Felipe ----- Jun/Sen M 20km
----
Luis Filipe Gomes Ramalho ----- Jun/Sen M 1180 10km
----
Luis Filipe Lagarto Santos Lima Almeida M4A Vet I M 2923 20km
----
Luis Filipe Lobo Machado ----- Vet I M 1281 10km
----
Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0541 10km
----
Luis Filipe Malveiro BRRNightrunners Vet V M 0743 10km
----
Luis Filipe Ricardino Heitor ----- Jun/Sen M 2673 10km
----
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- Vet III M 2730 10km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 1194 10km
----
LUIS FRAGA ----- Vet I M 0990 10km
----
Luis Gama UNICRE Vet IV M 2632 20km
----
LUIS GAMEIRO ----- Jun/Sen M 2840 5km
----
Luis Garcia ----- Vet IV M 1988 5km
----
Luis Gil Grupo Desportivo Estreito Vet III M 1528 20km
----
Luis Janino Rodrigues ----- Vet IV M 2009 5km
----
Luis Lopes ----- Jun/Sen M 1408 10km
----
LUIS LOURENÇO CMCO Vet II M 0611 10km
----
Luis Manuel Farrinha Bacalhau ----- Vet II M 1544 10km
----
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas Vet II M 0331 10km
----
Luis Manuel Trigo Remo Clube Lusitano Vet V M 0533 20km
----
Luis Mónico ----- Vet IV M 2656 10km
----
Luis Mendes ----- Vet V M 1128 20km
----
Luis Miguel Antunes Figueiredo Solteirossemlei Vet III M 2244 5km
----
Luis Miguel Cavadas Francisco ----- Vet II M 1109 5km
----
Luis Miguel da Silva Soares ----- Vet III M 0987 5km
----
luis miguel mendes ----- Vet IV M 10km
----
Luis Miguel Pereira Mendeiros ----- Vet II M 0669 10km
----
Luis Moiteiro Atleta de sofá Vet I M 2278 10km
----
Luis paulo silva ferreira ----- Vet IV M 1340 10km
----
Luis Pereira ----- Jun/Sen M 0473 10km
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0784 10km
----
Luis Pinto ----- Vet I M 5km
----
Luis Pinto ----- Vet I M 2474 5km
----
Luis Saporiti ----- Vet II M 1376 5km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Vet II M 0300 20km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Vet III M 0467 5km
----
Luis Sousa ----- Jun/Sen M 1647 10km
----
Luis Viegas ----- Jun/Sen M 2456 5km
----
Luis Violante PénaBike Vet III M 0889 5km
----
Luis Violante PénaBike Vet III M 2481 5km
----
Luisa Maria Gonçalves dos Santos Afonsito Park Vet III F 1241 10km
----
Luisa Ribeiro Lopes ----- Vet IV F 2981 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 2563 10km
----
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 1870 10km
----
Luiz Ribeiro ----- Vet I M 1766 20km
----
Luiza Souza de Almeida Winners Jun/Sen F 10km
----
lurdes Santos Lucas Vet I F 0798 5km
----
M Leal ----- Jun/Sen M 10km
----
Madalena Rodrigues ----- Jun/Sen F 0914 5km
----
Mafalda ----- Vet I F 1130 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0543 10km
----
Mafalda Mourão ----- Jun/Sen F 2369 10km
----
Mafalda Proença Penta Clube da Covilhã Vet III F 0965 10km
----
Mafalda Sofia12542534 Caracoletas Vet I F 10km
----
Magda "Pepsodent" de Melo AI QUANDO TE APANHAR! Vet II F 0090 5km
----
Magda Bretes ----- Vet II F 0420 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0444 5km
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0970 20km
----
Manu Pinto Manu's Therapy Trail Running Vet I F 0397 10km
----
Manuel Alves de Oliveira ----- Vet VI M 2230 10km
----
Manuel Azevedo A. D. Chefe-Training Vet III M 0890 20km
----
Manuel Bessa ----- Vet III M 2619 20km
----
Manuel Fernando Cardoso Teixeira da Silva ----- Vet III M 10km
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0289 20km
----
Manuel Henrique Victor ----- Vet III M 1650 10km
----
Manuel Jesus Enrique Correia González #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2690 5km
----
Manuel José Correia Gomes ----- Vet III M 2251 10km
----
Manuel machado ----- Vet VI M 1260 10km
----
Manuel Pardal Os Magníficos Vet VI M 1743 10km
----
Manuel Paulo Monteiro da silva ----- Vet IV M 20km
----
Manuel Pedrosa ----- Vet V M 1367 10km
----
Manuel Pereira ----- Vet I M 10km
----
Manuel Prates Os Magníficos Vet VI M 1741 10km
----
Manuel SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes Vet I M 2799 5km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0869 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0226 5km
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0240 10km
----
Manuela Freitas CCDTHF Jun/Sen F 0562 10km
----
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 2950 10km
----
Manuela Matias PCRUNNERS Vet III F 20km
----
Manuela Novais ----- Jun/Sen F 3010 10km
----
Manuela Ramos ----- Vet V F 2076 5km
----
Manuela Tremoço ----- Vet VI F 10km
----
Mara Cintra ----- Vet II F 1631 10km
----
Marília Alierta Ferreira ----- Vet II F 1341 10km
----
Marcell Pereira ----- Vet I M 1440 20km
----
MARCELO ALBUQUERQUE Albuquerque Runners Vet II M 5km
----
MARCELO CUNHA ----- Vet III M 10km
----
Marcelo Gonçalves Amaral Barrondos On Board Jun/Sen M 2893 10km
----
Marcelo Jorge Nunes De Figueiredo ----- Jun/Sen M 2571 10km
----
Marcelo Santos DECA TEAM SINTRA Jun/Sen M 2092 5km
----
Marcio ----- Vet II M 0976 20km
----
Marco ----- Vet III M 0136 10km
----
Marco Antonio ----- Vet IV M 1751 5km
----
Marco Baguinho ----- Vet II M 10km
----
Marco Bastos SAÚDE PELO TOQUE Vet III M 0167 10km
----
Marco Batista EM Força Vet II M 0374 10km
----
Marco Brásio BRÁSIO'S TEAM Vet I M 2708 10km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 2249 10km
----
Marco Brissos Etla bike team Vet I M 0921 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0367 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1324 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1574 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0162 10km
----
Marco Duarte ----- Vet II M 1946 10km
----
Marco Faria Vizela corre Vet II M 2036 10km
----
Marco Figueiredo ----- Vet II M 2005 5km
----
Marco filipe Costa ----- Vet III M 1687 10km
----
Marco Gomes ----- Vet II M 0789 10km
----
Marco Grinet Ponta Cega Jun/Sen M 5km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 cycling team Vet I M 2847 5km
----
Marco José Marreiro ----- Jun/Sen M 2624 10km
----
Marco Madeira ----- Vet II M 0975 20km
----
Marco Nascimento ----- Vet II M 2915 10km
----
Marco nascimento ----- Vet II M 5km
----
Marco Oliveira ----- Vet I M 1907 20km
----
Marco Paulo Monteiro Gomes Rei dos cachorros Vet II M 10km
----
Marco Paulo Santos Franco Pentaclube da Covilhã Vet II M 2756 5km
----
Marco Paulo Santos Franco Pentaclube da Covilhã Vet II M 2796 5km
----
Marco Pereira ----- Vet II M 2762 5km
----
Marco Pires ----- Vet I M 2180 10km
----
Marco Santos ----- Vet I M 1197 5km
----
Marco Seixo ----- Vet II M 1373 20km
----
Marco Silva ----- Jun/Sen M 10km
----
Marco Sousa A TÉ LOGO Team BTT Vet II M 2341 10km
----
Marco Vicente Évora night runners Vet II M 0778 10km
----
Marcos MindSource Jun/Sen M 1082 10km
----
MARCOS ALBERTO MAGALHAES OLIVEIRA ----- Vet IV M 2843 10km
----
Marcos Azevedo UbiRunners Jun/Sen M 2098 10km
----
Marcos Eduardo de Carvalho Alves CBAMM Jun/Sen M 0886 5km
----
Marcos Estrela ----- Jun/Sen M 2358 10km
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 2971 10km
----
Marcos Santos Titan Runners Jun/Sen M 0638 20km
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0783 10km
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 2949 10km
----
Margarete Saiago Lameirão Carvalheira Reis ----- Vet III F 2238 5km
----
Margarida Andrade ACM Terceira Vet III F 2938 10km
----
Margarida Espirito Santo Comunidade JD Vet II F 5km
----
Margarida Fonseca ----- Vet II F 0745 5km
----
Margarida Godinho ----- Vet III F 5km
----
Margarida Rodrigues ----- Vet II F 10km
----
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 1835 5km
----
Mari Ângela Nogueira Lopes Russa team Jun/Sen F 1617 5km
----
Maria ----- Vet III F 5km
----
Maria ----- Vet IV F 2128 5km
----
Maria ----- Vet III F 2285 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0672 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet IV F 0198 10km
----
Maria Ana Grancha Guimarães veloso ----- Vet II F 2106 10km
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0445 10km
----
Maria Antónia Saldanha Toyninhos Vet III F 1756 5km
----
Maria Aparecida pinto ----- Vet VI F 5km
----
Maria Borges ----- Jun/Sen F 2727 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0472 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 1002 10km
----
Maria Carvalho ----- Jun/Sen F 1415 5km
----
Maria Cecilia Sá Centro Atletismo do Porto Vet V F 1464 10km
----
Maria Celestina Estêvão ----- Vet V F 2994 10km
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 1923 10km
----
Maria Cristina Ascensão ----- Vet III F 1611 5km
----
Maria Cristina Marcelo Soares ----- Vet III F 0427 5km
----
Maria da Luz Figueiredo ----- Vet II F 0522 10km
----
Maria de Fátima Miranda Buchas ----- Jun/Sen F 2130 10km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 2328 5km
----
Maria de Lurdes Matos Monteiro C. P. de Mangualde Vet IV F 0814 10km
----
MARIA DE NAZARE COELHO DE SOUZA ----- Vet III F 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 2286 10km
----
Maria do Céu Borges " Os Pressinhas" Vet VI F 5km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 1727 10km
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ----- Jun/Sen F 2698 5km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 1283 5km
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 1853 10km
----
Maria Fraga ----- Vet V F 1571 5km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet V F 0632 10km
----
Maria Isabel Andrade correia ----- Jun/Sen F 2485 5km
----
Maria Joao ----- Vet III F 0811 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 1254 5km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 1010 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0096 5km
----
Maria João Rosa da Costa Rota D'Ossa Vet IV F 10km
----
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 2137 10km
----
Maria José Oliveira Correr em Évora Vet III F 0100 10km
----
Maria José Sebastiana Pires Tavares AGUALVA RUNNERS Vet IV F 0732 10km
----
Maria Kelry Abreu de Melo ----- Vet II F 2845 10km
----
Maria Mafalda de Lemos Portugal e Melo PORTUGAL E LORENA Vet III F 2223 5km
----
Maria Marques ----- Jun/Sen F 1512 5km
----
Maria Marques Os Magníficos Vet V F 1738 10km
----
Maria Martins Running club da floresta Vet III F 1705 10km
----
Maria pinto3 Ela ama mar Jun/Sen F 1683 5km
----
Maria Praça ----- Vet III F 2480 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0057 5km
----
Maria Sousa Twins Vet I F 5km
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu Vet IV F 0932 5km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0737 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 2786 10km
----
Mariana DM Jun/Sen F 3018 10km
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 1447 5km
----
Mariana Brugger ASICS FrontRunner Vet I F 2327 20km
----
Mariana Cabrita MNK 360 Jun/Sen F 2503 5km
----
Mariana Cupertino Rocha ----- Jun/Sen F 2556 5km
----
Mariana de Franco Marçal Vale das Sereias Jun/Sen F 2462 5km
----
Mariana Dias ----- Jun/Sen F 2048 5km
----
Mariana Filipa ----- Jun/Sen F 1964 5km
----
Mariana Filipa Louro Gomes ----- Jun/Sen F 1192 5km
----
Mariana Frutuoso ----- Jun/Sen F 2645 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 2562 10km
----
Mariana Melo Teixeira ----- Jun/Sen F 2568 10km
----
Mariana Pereira DECATHLON AMADORA Jun/Sen F 1402 5km
----
Mariana Saliby ----- Vet II F 2854 5km
----
Mariana Teixeira #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2198 5km
----
Marianna Silva Ferreira de Souza ----- Vet I F 2292 5km
----
Mariano Marcelo ----- Vet I M 2542 5km
----
Mariline Capela Carcaças Jun/Sen F 0691 5km
----
Marina ----- Jun/Sen F 1707 5km
----
Marina diogo #solteirossemlei Vet II F 1980 5km
----
Marina Gameiro ----- Jun/Sen F 0061 10km
----
Marina Melo Missanguinhas da Dani Vet III F 1677 10km
----
Marina Morgado ----- Jun/Sen F 2700 5km
----
Marina Reis ----- Vet IV F 1266 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1056 20km
----
Marisa Alcácer ----- Vet I F 0091 10km
----
Marisa Beatriz Machado As babes Jun/Sen F 2685 5km
----
Marisa Borges ----- Vet II F 0640 10km
----
Marisa Pereira Decathlon Maia Vet II F 1526 10km
----
Marisa Rijo Crosstraining Cercal Vet II F 0049 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0563 5km
----
Marisa Silva ----- Jun/Sen F 2167 5km
----
Marisol Valente Correio de Albergaria Trail Running Vet IV F 1126 10km
----
Mark Ribeiro CAR SETUBAL Jun/Sen M 1463 20km
----
Marla Carvalho CBAMM Vet I M 0885 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0858 20km
----
Marlene Oliveira Fresh fruit Vet III M 0469 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0575 5km
----
Marlene Silva Kotas Boa Forma Vet II F 2683 10km
----
Marques Fróis ----- Vet I M 0804 10km
----
Marta Alexandra Guimarães Carvalho ----- Jun/Sen F 1243 10km
----
Marta Azevedo ----- Jun/Sen F 2024 5km
----
Marta da Costa ----- Jun/Sen F 1608 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 2891 5km
----
Marta Filipa Serra da Silva ----- Jun/Sen F 1880 5km
----
Marta Isabel Lourenço Viegas ----- Vet I F 2907 5km
----
Marta Larcher Ferreira Amaro ----- Vet II F 0334 10km
----
Marta Penha Campomaiortrailrunners Jun/Sen F 2429 20km
----
Marta Raposo Família Jun/Sen F 2771 10km
----
Marta Rocha ----- Vet I F 0366 10km
----
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0249 10km
----
Marta Senos ACD ÍLHAVOS Jun/Sen F 0613 10km
----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Decathlon Guarda Jun/Sen F 2965 5km
----
Marta Sofia Narciso Silvestre Maria Calippo Vet III F 1899 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 0952 10km
----
Martim Vieira Lagos a Correr Jun/Sen M 0852 5km
----
Martinho Ferreira CLUBE DESPORTIVO SÃO SALVADOR DO CAMPO Vet II M 0258 10km
----
MATHEUS FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA ----- Jun/Sen M 1484 10km
----
MATHEUS MARTINS ----- Jun/Sen M 2643 10km
----
Mati David NAVR Vet II M 0062 10km
----
Matias Filipe Saramago Duarte ----- Vet III M 2209 10km
----
Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0092 20km
----
Matteo Sabbatini ----- Vet I M 2063 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0484 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0488 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I F 0494 20km
----
Maurício Francisco Lobato da cruz ----- Vet II M 0879 10km
----
Mauricio Carias ----- Vet V M 1282 10km
----
Mauro Moura ----- Vet II M 2780 5km
----
Mauro Rosário ----- Jun/Sen M 1246 5km
----
MÁRIO silva ----- Vet III M 2729 10km
----
MÓNICA MARTINS BOMBEIROS BRASFEMES BTT E TRAIL Vet III F 1421 10km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0181 5km
----
Márcia Silva ----- Jun/Sen F 2121 5km
----
Márcia sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 1116 5km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 1855 5km
----
Márcio Costa ----- Jun/Sen M 1294 10km
----
Márcio Daniel Antunes Almeida TEAM MSS CONTABILIDADE TRAIL Vet II M 1732 20km
----
Márcio Manuel Nóbrega Gomes Vendas do Sócio Vet II M 1403 20km
----
Márcio martins ----- Jun/Sen M 10km
----
Mário Barbosa ----- Vet II M 0412 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0985 10km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 0109 20km
----
Mário Lobato Chambino ASSOCIAÇÂO RAIAEVENTOS Vet VI M 2368 20km
----
Mário Mira OMT Vet I M 0248 10km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0891 5km
----
Mário Pinheiro Primos run team Jun/Sen M 2090 5km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet II M 0301 10km
----
Mário Rodrigues Run2Fun Vet IV M 1586 5km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet II M 1996 10km
----
Mário Rui Pereira ----- Vet V M 2364 10km
----
Mário Taveira ----- Jun/Sen M 1693 5km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0958 10km
----
Mónia Oliveira Mono Vet I F 2385 20km
----
Mónica Alves ----- Vet II F 1511 10km
----
Mónica Freitas Teixeira ----- Jun/Sen F 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0185 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 1892 10km
----
Mónica Nunes Colares Running Vet IV F 0843 5km
----
Mónica Pires ----- Vet II F 2743 5km
----
Mónica Quarenta ----- Vet III F 1718 10km
----
Mónica Rodrigues ----- Jun/Sen F 2258 10km
----
Mônica Belchior MISSI Jun/Sen F 2608 5km
----
Mônica Gomes ----- Vet V F 5km
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0415 20km
----
Melissa Gomes ----- Jun/Sen F 5km
----
MELISSA MEIER ----- Vet II F 2052 5km
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas Vet III F 0261 5km
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1479 10km
----
Micael Domingues EVADICT By Decathlon Jun/Sen M 1908 20km
----
Micael Inácio ----- Vet I M 2914 10km
----
Micael Rechena Tintol Runners Vet I M 0617 20km
----
Micail Nhaga Indei Barbosa ----- Jun/Sen M 1117 10km
----
Michael Lopes Casa do Benfica em Castelo Branco Vet I M 0048 10km
----
Michel ----- Vet II M 0129 20km
----
Michel Derweduwen ----- Vet VI M 0718 10km
----
Mickael Antoine Ferreira ----- Jun/Sen M 1789 10km
----
Miguel O gang do copo Vet III M 1208 20km
----
Miguel ----- Vet II M 2418 10km
----
Miguel Antunes Ok Runners Jun/Sen M 2920 10km
----
Miguel Ângelo Antunes ----- Jun/Sen M 2032 5km
----
Miguel Coimbra GR EIRENSE Vet V M 2719 10km
----
Miguel Constantino Maquinasrun Vet III M 0873 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1014 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1015 10km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0265 5km
----
Miguel de Oliveira Airão Trail Team Vet II M 2161 20km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0369 20km
----
Miguel Figueiredo Power Team Vet III M 2182 10km
----
Miguel Gonçalves DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1059 10km
----
Miguel Guimaraes ----- Vet III M 1093 10km
----
Miguel Joanico TeamGazela Vet I M 1867 5km
----
Miguel lopes Evadict by decathlon Vet II M 1948 20km
----
Miguel Macedo ----- Vet I M 2987 5km
----
Miguel Matos Juventude Cortegacense Vet I M 0359 10km
----
Miguel Monteiro Costa Maurício Ruivo #bazajá Jun/Sen M 2339 5km
----
Miguel Moura Running TFP Vet III M 1379 10km
----
Miguel Neves Matias CSCRF CHARNECA Vet III M 1535 10km
----
Miguel Pereira Madrugas Vet IV M 0283 20km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 2365 10km
----
Miguel Plácido Locotiva Runners Vet I M 1027 5km
----
Miguel Santos correr lisboa Vet III M 2229 10km
----
Miguel Silva Vila de Mouros Trail Team Vet III M 1417 20km
----
Miguel Silva ----- Vet I M 1653 5km
----
Miguel Sobral Sobral Got Talent Vet II M 0993 20km
----
Miguel Tavares CÁ Patameiras Vet III M 2802 20km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0398 10km
----
Milene Silva Individual Vet II F 2887 10km
----
Milton Leite ----- Vet III M 1943 10km
----
Milton Ramalho Casa do povo São Pedro Jun/Sen M 10km
----
Miriam Telo ----- Vet II F 1845 5km
----
Mohammad Sadegh Farahat ----- Jun/Sen M 3011 5km
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 2046 20km
----
MONIA SANTOS ----- Vet II F 1138 5km
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 1974 5km
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet IV M 1992 5km
----
Monica Fernandes ----- Jun/Sen F 0234 5km
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 0838 10km
----
Mosar Joaquim Coelho Júnior ----- Vet I M 1097 5km
----
Murilo Paiva Bizzo ----- Vet I M 2776 5km
----
Nanci Filipa Boto Correr Lisboa Jun/Sen F 0443 10km
----
Nancy Pássaros Malucos RT Jun/Sen F 1997 20km
----
Nanda Vieira ----- Vet III F 2885 5km
----
Natalia Maria Samelo Neto Francisco ----- Vet III F 1108 5km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0526 10km
----
Natasha Gato da Costa Viriatos Trail Team Vet II F 1874 5km
----
Natália Fernandes ----- Vet V F 1454 20km
----
Natália Simões Monteiro DECATHLON AMADORA Vet I F 1869 5km
----
Nathan Ono de Carvalho ----- Jun/Sen M 2680 10km
----
Nazaret Nascimento ----- Vet I F 2855 10km
----
Nádia Mateus Cação Gatões BTT Jun/Sen F 1141 5km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0160 10km
----
Nélia Vitorino Clube Veteranos do Lis Vet II F 1357 10km
----
Nélio Jorge Pimentel ----- Vet I M 5km
----
Nélson Carvalhosa CRALHESRUNNERS Vet II M 2382 10km
----
Nelson Babo ----- Vet I M 0470 20km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II M 0263 20km
----
Nelson Batista ----- Vet III M 0840 10km
----
Nelson Dias a natureza ensina Vet V M 0199 10km
----
nelson dias a natureza ensina Vet V M 1004 10km
----
Nelson Fernandes PROMESSAS DO ATLETISMO Vet I M 1494 10km
----
Nelson Fernando Moringa Silva Moringa Vet II M 5km
----
Nelson Fernando Moringa Silva ----- Vet II M 5km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0448 10km
----
Nelson João ----- Jun/Sen M 0910 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet II M 1135 5km
----
Nelson Marques Santos Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet II M 0887 20km
----
Nelson Moreira Correr Lisboa // SErunFIM Vet I M 0078 10km
----
Nelson Neves ACD Jardim da Serra Vet III M 0978 20km
----
Nelson Oliveira de Figueiredo Junior ----- Vet II M 5km
----
Nelson Oliveira de Figueiredo junior Triativo fortaleza Brazil 🇧🇷 Vet III M 5km
----
Nelson Oliveira de Figueiredo junior Triativo fortaleza Brazil 🇧🇷 Vet III M 2170 5km
----
Nelson Pinto Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet II M 1164 10km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0792 10km
----
Nelson Santos ----- Jun/Sen M 1881 5km
----
Nelson Sousa ----- Vet III M 0108 10km
----
Nelson Tavares ----- Vet I M 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 2492 5km
----
Neusa Almeida Erámos 2 Vet II F 1713 10km
----
Nicolau Jesus ----- Vet I M 2169 10km
----
Nicole Nobre ----- Vet I F 0177 10km
----
Nilton Fernandes Go!Runners Vet I M 1472 10km
----
Nuno ----- Jun/Sen M 1822 10km
----
Nuno ----- Vet I M 2790 10km
----
Nuno Afonso Ramos Costa ----- Jun/Sen M 20km
----
Nuno Agostinho Assoc. Trail Runners Portimão Vet I M 0529 10km
----
Nuno Alex Ad Ialbax Vet I M 0032 10km
----
Nuno Alexandre Amaral Monteiro GDCTENVC Vet II M 1133 5km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0791 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 1957 10km
----
Nuno Almeida M4A Vet II M 2935 20km
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 2248 20km
----
Nuno Amaral Assunção Santos Rosa BTT-TV Vet IV M 1885 20km
----
Nuno Anastácio RunLovers Vet II M 2315 20km
----
Nuno Anjos Oeste Runners Vet II M 1729 10km
----
Nuno Arraiano ----- Jun/Sen M 10km
----
Nuno Avelar ----- Vet I M 2702 10km
----
Nuno Beijoca ----- Vet II M 20km
----
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Vet II M 1397 20km
----
Nuno Branco RC TEAM Vet III M 10km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0503 10km
----
Nuno Café LYNX Vet II M 1487 20km
----
Nuno Café LYNX Vet II M 1488 5km
----
Nuno Calisto ----- Vet II M 1651 5km
----
Nuno Carvalho Lopes ----- Vet II M 2553 20km
----
Nuno Cavaco ----- Vet II M 0022 10km
----
Nuno Clara ----- Vet II M 5km
----
Nuno Correia United Warriors Vet II M 0273 10km
----
Nuno Cortes ----- Vet III M 2519 10km
----
Nuno Costa ----- Vet I M 2834 5km
----
Nuno Duarte Dr. Runner Vet III M 2726 20km
----
Nuno Emanuel dos Santos Pedro ----- Vet II M 10km
----
Nuno Ferreira Trailistas "Eu é que sei!" Vet I M 0404 20km
----
Nuno Figueiredo Mono Jun/Sen M 2384 20km
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 1221 10km
----
Nuno Filipe Fernandes Jorge ----- Vet I M 1498 5km
----
Nuno Filipe Negalho Parrado ----- Vet II M 0206 20km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0312 10km
----
Nuno Francisco Correr Lisboa Vet III M 0935 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0568 10km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0203 20km
----
Nuno José Agostinho Batista ----- Vet II M 0916 10km
----
Nuno Leão Andatrilhos Vet II M 1715 10km
----
Nuno Lino ----- Vet II M 2794 10km
----
Nuno Lopes CHANFANA RUNNING TEAM Jun/Sen M 0690 10km
----
Nuno Lopes ----- Vet II M 1311 10km
----
Nuno Lourenço DECATHLON PORTUGAL Vet III M 1132 10km
----
Nuno Lourenço Lourençu’s Sport Team Vet III M 2028 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0029 20km
----
Nuno Manuel Leal Simão Matilha da Atalaia Vet III M 1114 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0350 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 1509 10km
----
Nuno Marques ----- Jun/Sen M 1555 20km
----
Nuno Marques RunLovers Vet IV M 2298 20km
----
Nuno Martins ----- Jun/Sen M 1505 5km
----
Nuno Mendes Xporfit Vet I M 1380 10km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0076 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0756 10km
----
Nuno Miguel coreixo Pinto ----- Vet II M 1667 10km
----
Nuno Miguel de Sousa Alexandre ----- Vet II M 2373 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0513 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 1970 10km
----
Nuno Miguel Moreira Rodrigues ----- Vet I M 10km
----
Nuno Miguel Moreira Rodrigues Ronfe a Correr Vet I M 10km
----
Nuno Miguel Pinto de Jesus António ----- Vet III M 2195 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 1906 10km
----
Nuno Morgado Correr Lisboa Vet II M 0285 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 2609 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0101 10km
----
Nuno Paiva ----- Vet III M 0313 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 1251 10km
----
Nuno Reis ----- Vet I M 0298 10km
----
Nuno Ribeiro ----- Vet III M 2961 20km
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet II M 0725 10km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 2299 5km
----
Nuno Roque ----- Vet III M 0828 20km
----
Nuno Santana ----- Jun/Sen M 1560 5km
----
Nuno Santos ----- Vet I M 0321 10km
----
Nuno Saraiva Cabral ----- Vet III M 1730 5km
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB Vet II M 0373 20km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo Vet III M 20km
----
Nuno Tempera RunLovers Vet IV M 2311 20km
----
Nuno Tintim ----- Vet II M 0355 10km
----
Nuno Valente Bacia Barber Shop Vet II M 1685 5km
----
Nuno Ventura ----- Vet III M 10km
----
Nuno Vieira Decathlon Évora Jun/Sen M 3025 10km
----
Nuria Oliveira ----- Vet I F 10km
----
Nuria Oliveira ----- Vet I F 0766 10km
----
Olavo Carvalheira e Costa ----- Vet II M 1388 10km
----
Olavo Luís Marques Póvoa ----- Vet II M 0164 20km
----
Olga Filipa Fonseca Lucas Unbreakable Women Jun/Sen F 2430 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0567 10km
----
Olimpio Gedelha ----- Vet VI M 2405 10km
----
Olivia Ferreira Santos ----- Vet I F 2196 5km
----
orlando alves dos santos ----- Vet III M 10km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0587 10km
----
Orlando José Fernandes Lopes ----- Vet II M 1073 20km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet III M 1244 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0147 10km
----
Otelinda Sousa ----- Vet II F 5km
----
Palmira Ribeiro Trekking Nature Vet IV F 0309 10km
----
Paloma Corrêa ----- Vet I F 1401 20km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 1416 5km
----
Patrícia Unbreakable Women Jun/Sen F 5km
----
Patrícia António ----- Jun/Sen F 0859 5km
----
Patrícia Bentes ----- Vet I F 2476 10km
----
Patrícia Cáceres Costa ----- Vet II F 10km
----
Patrícia Cruz FFonseca Jun/Sen F 0988 10km
----
Patrícia da Silva Macedo ----- Jun/Sen F 3002 5km
----
Patrícia Faneco ----- Vet I F 2577 5km
----
Patrícia Florindo VP Jun/Sen F 2127 10km
----
Patrícia Gonçalves Matos ----- Jun/Sen F 1500 5km
----
Patrícia Gouveia de Brito ----- Vet I F 2837 5km
----
Patrícia Henriques ----- Jun/Sen F 5km
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- Jun/Sen F 1814 5km
----
Patrícia Leitão ----- Jun/Sen F 1245 5km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 2389 5km
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 1012 5km
----
Patrícia Mendes ----- Jun/Sen F 5km
----
Patrícia Monteiro ----- Jun/Sen F 2773 10km
----
Patrícia Parreira Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" Jun/Sen F 0751 10km
----
Patrícia Quintela ----- Vet III F 2064 10km
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 2302 5km
----
Patrícia Santos ----- Jun/Sen F 1790 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0033 10km
----
Patricia Cristina de Oliveira Freitas ----- Vet II F 2120 5km
----
Patricia Duarte ----- Jun/Sen F 1817 5km
----
Patricia Ferreira HabCarpintaria Vet I F 2370 10km
----
Patricia Frazao ----- Vet II F 2668 5km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 1893 5km
----
Patrick Carvalho ----- Jun/Sen M 1320 5km
----
Patrick Matos ----- Vet I M 10km
----
Paula MARIANOS Runners Vet III F 1316 5km
----
Paula ----- Vet IV F 1630 5km
----
Paula Afonso Hipoloeste Full Energy Vet IV F 3003 10km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0040 10km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0505 20km
----
Paula Cruz ----- Vet I F 1476 10km
----
Paula cunha Rolhas FC Vet I F 1622 10km
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0628 5km
----
Paula Dias ----- Vet IV F 2065 5km
----
Paula Feliciano ----- Vet II F 1671 5km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 2422 20km
----
Paula Grilo Insiste, persiste e não desiste Vet V F 0356 20km
----
Paula Leitão SIMECQ Vet III F 0570 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0465 5km
----
paula moreira Clube Cuba Aventura Vet I F 20km
----
Paula Oliveira Juntos somos UM Vet III F 2804 20km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 2740 5km
----
Paula Peixoto Braguinhas Runners Vet IV F 3006 10km
----
Paula Picoito ----- Vet III F 0054 10km
----
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1857 10km
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0228 10km
----
Paula Santos ----- Vet III F 0188 10km
----
Paula Santos ----- Vet III F 1110 10km
----
Paula Santos ----- Vet III F 2942 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0318 20km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0656 10km
----
Paula Silva ClubeNB Vet IV F 1034 5km
----
Paula Sobral Tartarugas Solidárias Vet III F 2165 20km
----
Paula Vidas ----- Vet V F 2936 10km
----
Paulina siares Tog Vet V F 1615 10km
----
Paulo Avancarunners Vet II M 0336 10km
----
Paulo Bravos&Bravitas Vet IV M 0339 5km
----
Paulo Bravos&Bravitas Vet IV M 0342 10km
----
Paulo ----- Vet IV M 1420 10km
----
Paulo ----- Vet I M 2400 5km
----
Paulo Ah Quin ----- Vet II M 0585 10km
----
Paulo Alexandre ----- Jun/Sen M 1087 10km
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 Vet II M 3007 5km
----
Paulo Alexandre da Silva Dias ----- Vet I M 2013 10km
----
Paulo Alexandre Francisco dos reis Leiao Vet II M 1145 10km
----
Paulo Alexandre Loureiro Torres ----- Vet II M 2651 10km
----
PAULO ALEXANDRE M. P. MARTINS. Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet V M 1583 10km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 2181 10km
----
Paulo Almeida ----- Vet I M 2930 5km
----
Paulo Alves FFONSECA Vet I M 1564 10km
----
paulo alves -----gdtincm Vet II M 10km
----
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- Vet II M 0565 5km
----
Paulo Andre ----- Vet III M 1094 5km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0606 20km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0461 5km
----
Paulo Águas Gonçalves ----- Vet IV M 1065 10km
----
Paulo Barbosa Avanca Runners Vet III M 0641 10km
----
Paulo Barreiros ----- Vet III M 1979 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 1016 10km
----
Paulo Branco Morcegos Trail Vet III M 2312 10km
----
Paulo Bruno Pereira Freitas ACDJS Vet III M 5km
----
Paulo cardoso ----- Vet II M 1537 20km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 2596 10km
----
Paulo Carvalho de Sá ----- Jun/Sen M 2160 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0492 10km
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0343 20km
----
Paulo Diogo Boralá Vet III M 2824 10km
----
Paulo Diogo Boralá Vet III M 2997 10km
----
Paulo Fernandes ----- Vet III M 0335 5km
----
Paulo Ferreira ----- Vet III M 2679 20km
----
paulo fonseca ----- Vet II M 0888 5km
----
Paulo fonseca ----- Vet I M 1933 10km
----
Paulo frias ----- Vet III M 0223 10km
----
Paulo Gaminha Campo Maior Trail Runners Vet III M 2426 10km
----
Paulo Gomes Werun Vet II M 0326 20km
----
Paulo Gonçalves Clube NB Vet IV M 0323 10km
----
Paulo Gonçalves ----- Vet IV M 1249 10km
----
PAULO GUERRA ----- Vet IV M 1008 5km
----
Paulo henriques ----- Vet IV M 10km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running Vet IV M 0636 20km
----
Paulo Jorge Carvalho Correia ----- Jun/Sen M 2357 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- Vet IV M 0241 5km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- Vet IV M 0244 10km
----
paulo jorge ferreira Antunes ----- Vet II M 1545 10km
----
Paulo Jorge ferreira Barreto ----- Jun/Sen M 2044 5km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0302 5km
----
paulo jorge martins azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 1947 20km
----
Paulo Jorge Santos Veríssimo ----- Vet IV M 1770 10km
----
Paulo Jorge Soares Gonçalves Polrunners Vet I M 2499 10km
----
Paulo Jorge Sousa Silva PAUMAR Jun/Sen M 10km
----
paulo jose de sousa santos rodelo running team Vet III M 0574 10km
----
Paulo Leão ----- Vet II M 10km
----
Paulo Lourenço Lourençu's Sport Team Vet IV M 2132 10km
----
Paulo Louro ----- Vet V M 10km
----
Paulo Louro ----- Vet V M 0026 10km
----
Paulo Macedo ----- Vet IV M 0846 10km
----
Paulo Machado Centro de Atletismo do Porto Vet II M 1888 10km
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 2484 20km
----
Paulo Manuel da Silva Navalho ----- Jun/Sen M 2101 5km
----
Paulo Marçal FFONSECA SA Vet II M 1754 10km
----
Paulo Marques ----- Vet I M 1599 10km
----
Paulo martins ----- Vet II M 0224 10km
----
Paulo Martins ----- Vet IV M 0702 10km
----
Paulo Martins ----- Vet IV M 1343 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet II M 0955 10km
----
Paulo maximiano Solteiros sem lei Vet IV M 2021 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0835 5km
----
Paulo melo ----- Vet IV M 2933 5km
----
Paulo Mendes -----Associação 20km de Almeirim Vet V M 0709 20km
----
Paulo Mendes C. r candoso Vet III M 1783 20km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0849 10km
----
Paulo Miguel Ribeiro Gomes Mexicanos Jun/Sen M 2724 5km
----
Paulo Morais Font ----- Jun/Sen M 1723 10km
----
Paulo Nunes Correr Lisboa Vet III M 0637 5km
----
Paulo Oliveira Correr em Évora Vet IV M 0105 10km
----
Paulo Oliveira ----- Vet II M 1074 5km
----
paulo pereira ----- Vet III M 0201 10km
----
Paulo Pereira ----- Jun/Sen M 0810 5km
----
Paulo Pinto ----- Vet III M 0053 10km
----
Paulo Pires ----- Vet III M 2992 10km
----
Paulo Piteira ----- Vet II M 0314 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0940 5km
----
Paulo reis Team fugassa Vet II M 1354 5km
----
Paulo Ribeiro Equipa A Vet III M 0151 10km
----
Paulo Ribeiro ----- Vet II M 0837 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0964 10km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1000 10km
----
PAULO RODRIGUES ----- Vet III M 2530 10km
----
Paulo Rodrigues Correr Lisboa Jun/Sen M 2869 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet III M 0257 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet V M 10km
----
Paulo Santos ----- Vet III M 0401 10km
----
Paulo Santos Carrasco e Amigos Vet IV M 0511 10km
----
Paulo Santos A D AMIGOS DO COSTUME Vet V M 1258 10km
----
Paulo santos ----- Vet III M 1689 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 2070 20km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 2067 10km
----
Paulo Sá Viseu 360 Vet IV M 0233 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0832 10km
----
Paulo Serra SIMECQ Vet II M 0028 10km
----
Paulo Serra SIMECQ Vet II M 2489 10km
----
Paulo Silva Tou Tou Running Vet III M 0138 20km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0276 20km
----
Paulo Silva Clube Zupper Vet I M 2280 10km
----
Paulo Sousa Grupeta Running Team Vet III M 0449 20km
----
Paulo Tavares ----- Vet III M 1348 10km
----
Paulo Terroso ----- Vet III M 0759 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0845 10km
----
Paulo Valdivieso ----- Vet IV M 1088 10km
----
Paulo Velez ----- Vet III M 1662 10km
----
Paulo Vintém Oliveira ----- Vet II M 2612 20km
----
Pâmela Jaqueline Zermiani Joseph LAFATREINO Jun/Sen F 2442 20km
----
Pedro H15D Vet IV M 1103 5km
----
Pedro ----- Jun/Sen M 1935 5km
----
Pedro ----- Jun/Sen M 2917 5km
----
Pedro Afonso ----- Vet I M 1568 10km
----
Pedro Alexandre Pires Cruz AMR Vet I M 1773 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 20km
----
Pedro Amorim TOA Vet II M 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0607 10km
----
Pedro André Laranjeira Marçal ----- Jun/Sen M 1098 10km
----
Pedro Baptista ----- Vet III M 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 2871 20km
----
Pedro Barroso ----- Vet I M 0266 20km
----
Pedro Bolotinha Singarruners Vet II M 0455 10km
----
Pedro Borges Cavallis di Ouro Vet III M 1530 10km
----
Pedro Branco ----- Vet III M 2406 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 1758 10km
----
Pedro Cabrita ----- Vet III M 2962 5km
----
Pedro Caldeira ----- Vet I M 1491 10km
----
Pedro carvalho ----- Vet I M 5km
----
Pedro Coelho JORSAT RUNNERS Vet II M 0231 10km
----
Pedro Conduto ----- Vet III M 20km
----
Pedro Corte Real ----- Vet II M 2744 10km
----
Pedro Costa ----- Vet II M 1017 5km
----
Pedro Costa Decathlon Guimarães Jun/Sen M 1223 10km
----
Pedro cunha ----- Vet I M 10km
----
Pedro Daniel Martins ----- Jun/Sen M 5km
----
Pedro Daniel Martins ----- Jun/Sen M 1458 5km
----
Pedro Dinis Colégio do Ave Vet III M 1480 10km
----
Pedro Duarte ----- Jun/Sen M 2990 5km
----
Pedro Ernesto Oliveira Dias ----- Vet V M 1750 10km
----
Pedro Félix TARTARUGAS SOLIDÁRIAS Vet IV M 2153 20km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 2531 5km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0532 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1028 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1148 10km
----
Pedro Ferreira ARCD VENDA DA LUISA Vet III M 10km
----
Pedro Ferreira ARCD VENDA DA LUISA Vet III M 1721 10km
----
Pedro Ferreira ----- Vet I M 1839 5km
----
Pedro Ferreira Manivela Jun/Sen M 2082 5km
----
Pedro Fogueteiro C. D "Os Águias" de Alpiarça Vet II M 5km
----
Pedro Fonte ----- Vet I M 0954 5km
----
Pedro Freitas ----- Jun/Sen M 0749 20km
----
Pedro Freitas ----- Vet II M 5km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Vet III M 1902 5km
----
Pedro Gonçalves ----- Vet I M 2428 10km
----
Pedro Henrique Aparício @ciclorotina Vet I M 2736 10km
----
Pedro Henrique de Sá e Carvalho ----- Jun/Sen M 2578 5km
----
Pedro José Coelho Guerra ----- Vet IV M 1369 10km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0009 10km
----
Pedro Leite ----- Jun/Sen M 2669 5km
----
Pedro Leonardo ----- Jun/Sen M 2955 5km
----
Pedro Lopes ----- Vet II M 1598 10km
----
Pedro M. Nunes ----- Vet II M 2998 5km
----
Pedro Machado Fátima Trail Team Vet II M 1925 10km
----
pedro Marques ----- Vet III M 2841 10km
----
Pedro Marques Arantes ----- Vet I M 5km
----
Pedro Marques Arantes ----- Vet I M 5km
----
Pedro Martim Ferro Figueiredo ----- Jun/Sen M 2591 5km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0154 20km
----
Pedro Martins ACRSD Vet IV M 0764 10km
----
Pedro Martins Pereira ----- Jun/Sen M 2621 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0521 20km
----
Pedro Miguel Arrozeiro Geada Geada Jun/Sen M 2895 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0598 5km
----
Pedro Miguel Braga ----- Vet III M 1092 5km
----
Pedro Miguel Branco Maia M4A Vet I M 2924 20km
----
Pedro Miguel Gonçalves Venâncio ----- Vet III M 2647 10km
----
Pedro Miguel Henriques ----- Vet III M 1044 10km
----
Pedro Miguel Leitão Barata ----- Vet III M 0689 5km
----
Pedro Miguel Manteigas dos Santos CCDR colmeal da Torre Vet III M 0256 10km
----
Pedro Miguel Pais Lopes Lopes do Rally Jun/Sen M 1084 10km
----
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- Vet II M 1290 20km
----
Pedro Miguel Pereira Carranca ----- Vet I M 2043 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 2171 10km
----
Pedro Milheiro ----- Vet I M 1483 10km
----
Pedro Monteirinho ----- Vet IV M 1672 20km
----
Pedro Monteiro ----- Vet I M 1287 10km
----
Pedro Moreira Decathlon Portugal Vet I M 0788 10km
----
Pedro Morgado #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 2473 10km
----
Pedro Namorado DECATHLON PORTUGAL Vet II M 1177 5km
----
Pedro Neves ----- Vet I M 1356 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the way Vet III M 0144 20km
----
Pedro Nunes Weekend Running Vet III M 1757 5km
----
Pedro Nuno dos Anjos Marques G.C.D. ALCOROCHEL Jun/Sen M 0938 5km
----
Pedro Nuno Macieira Ferreira TURBULENTOS Vet I M 1086 20km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0933 5km
----
Pedro Palma ----- Vet II M 2183 5km
----
Pedro Pereira ----- Jun/Sen M 0554 5km
----
PEDRO PIMPAO ---SCPOMBAL TRAIL-- Vet II M 2363 20km
----
Pedro Pinheiro BEER RUNNERS Vet I M 2808 20km
----
Pedro Pinto ----- Vet I M 2825 20km
----
Pedro Pires VSRUNNERS Vet II M 0018 10km
----
Pedro Quintela Maria Calippo Vet I M 1901 10km
----
Pedro Ramalhete Team AlphaMachos Vet I M 1769 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 1312 5km
----
Pedro Reisinho Pereira Estarolas Team Vet IV M 1229 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0605 5km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 2343 5km
----
Pedro Rodrigues ----- Vet II M 0372 20km
----
Pedro Rodrigues ----- Vet I M 2735 10km
----
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 0190 10km
----
PEDRO SANTOS Montes Saloios Trail Team Vet III M 0132 20km
----
Pedro santos #solteirossemlei Vet I M 2922 5km
----
Pedro Sá Famatroop Vet I M 2957 5km
----
Pedro Sá Pereira Os Madrugas Jun/Sen M 0157 20km
----
Pedro Seixas ----- Vet II M 2823 20km
----
Pedro Silva ----- Vet III M 0020 5km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0180 20km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 1170 20km
----
Pedro Simões ----- Vet I M 1303 5km
----
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 1521 10km
----
Pedro Soares ----- Vet I M 2801 20km
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 2407 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
PEDRO VICENTE ----- Vet V M 0124 10km
----
Pedro Vicente ----- Vet II M 1643 10km
----
Pedrob Marques Bifanas Runners Vet II M 0278 5km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0892 20km
----
Pires Da Cal ----- Jun/Sen M 10km
----
Pritesh Manilal ----- Vet II M 0451 10km
----
Rafael Belatini Martins ----- Vet I M 1189 10km
----
Rafael Crespo Decathlon Guimarães Jun/Sen M 1253 10km
----
Rafael Fernandes ----- Jun/Sen M 2954 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 1398 10km
----
Rafael Graça ----- Jun/Sen M 1426 10km
----
Rafael Mira ----- Jun/Sen M 20km
----
Rafael Ribeiro ----- Jun/Sen M 5km
----
Rafael Varela Varela team Vet II M 10km
----
Rafael Varela Varela team Vet II M 1724 10km
----
Rafael Vieira ----- Jun/Sen M 0913 10km
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer Jun/Sen M 0424 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0348 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0627 5km
----
Rafaela Santos Carrasco e Amigos Jun/Sen F 0518 10km
----
Rafal Lukasik ----- Vet II M 2878 10km
----
Raquel Coelho ----- Jun/Sen F 2570 5km
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 1235 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0034 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 5km
----
Raquel Fernandes Sobral ----- Jun/Sen F 1804 5km
----
Raquel Pinheiro ----- Vet II F 1701 5km
----
Raquel Pinho GaiaBTT Jun/Sen F 2146 5km
----
Raquel Raimundo Lucas ----- Vet III F 2986 10km
----
Raquel Relvas Decathlon Évora Jun/Sen F 3024 20km
----
Raquel Varela ----- Vet I F 2478 5km
----
Raul ----- Vet II M 0662 10km
----
Raul Da Silva Oeste Runners Vet IV M 1728 10km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0799 5km
----
Rayelly Cruz ----- Jun/Sen F 2742 5km
----
Raymunda Magalhaes de oliveira Divasquecorrem Vet IV F 0271 5km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0519 5km
----
Rómulo Pinto FFonseca Vet I M 0721 10km
----
Rúben Brandão CAR SETUBAL Jun/Sen M 1113 20km
----
Rúben Daniel Martins de Abreu ----- Jun/Sen M 2602 5km
----
Rúben Lopes ----- Vet I M 1591 10km
----
Rúben Ribeiro ----- Jun/Sen M 1372 10km
----
Rúben Rosário Rvirtual Jun/Sen M 0479 10km
----
Rúben Soares Ventura ----- Jun/Sen M 1694 5km
----
Rebeca Santos Decathlon Portugal Jun/Sen F 1173 5km
----
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 0821 10km
----
Regina Maria Soares de Pinho Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 1918 10km
----
Rejane Pontes SPORT COMÉRCIO SALGUEIROS Vet II F 1355 20km
----
Renata Domingues #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2589 5km
----
Renata Germano ----- Vet III F 0773 5km
----
Renato Costa ----- Jun/Sen M 2951 10km
----
Renato da Cunha Gomes ----- Vet I M 1375 10km
----
Renato Moreiras ----- Vet I M 0239 10km
----
Renato Moreiras ----- Vet I M 1363 20km
----
Renato Portela AppyBook Vet III M 20km
----
Ribeiro Individual Gouveia Vet III F 1795 5km
----
Ricardo Almeida Erámos 2 Vet III M 1711 10km
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- Jun/Sen M 0027 10km
----
Ricardo Bento Running Espinho Vet II M 1596 5km
----
Ricardo Brito ----- Vet I M 1582 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0046 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0051 10km
----
Ricardo Campos ARC Vale S. Cosme Vet I M 2119 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet I M 0643 10km
----
Ricardo Carvalho Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet III M 0740 10km
----
Ricardo Carvalho Social Innovation Sports Vet IV M 2051 10km
----
Ricardo Castanhinha ----- Vet II M 0111 10km
----
Ricardo Ceia ----- Vet IV M 1238 10km
----
Ricardo Conceição Decathlon Loures Vet I M 2427 5km
----
Ricardo Costa ----- Jun/Sen M 1335 10km
----
Ricardo Costa Balardao ----- Vet III M 2380 10km
----
Ricardo da Silva Auxiliar ----- Jun/Sen M 1314 10km
----
Ricardo Estrada Resilient Vet II M 2972 10km
----
Ricardo Eugénio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet I M 0874 20km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0007 10km
----
RICARDO FERRAZ ----- Vet III M 2657 20km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0195 10km
----
Ricardo Ferreira NetQoS Vet II M 2916 20km
----
Ricardo Fevereiro ----- Vet I M 0085 10km
----
Ricardo Filipe ----- Vet II M 2297 10km
----
Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA Jun/Sen M 0645 10km
----
Ricardo Henriques ----- Vet I M 1581 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0262 5km
----
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running Vet II M 2694 5km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team Vet I M 0114 20km
----
Ricardo Madeira ----- Vet III M 1819 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 1203 5km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 2320 20km
----
Ricardo Manuel Santos Pereira Grupo Desportivo Ferreirense Vet I M 0545 10km
----
Ricardo Marques #solteirossemlei Vet IV M 2010 5km
----
Ricardo Mateus ----- Jun/Sen M 1404 10km
----
Ricardo Matias ----- Vet II M 2853 5km
----
Ricardo Morais VILT Running Vet II M 0220 10km
----
Ricardo Mota ----- Vet III M 1351 5km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 2573 10km
----
Ricardo Nunes ----- Jun/Sen M 1616 10km
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 2644 10km
----
Ricardo Pereira #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 1797 10km
----
Ricardo Pereira Mira Jun/Sen M 2453 10km
----
Ricardo Pinho Fiverico Vet I M 2787 20km
----
Ricardo Pinto PulaPula Vet I M 1150 10km
----
Ricardo Pires FCBelenenses Vet I M 0510 10km
----
Ricardo Pires ----- Vet II M 1457 10km
----
Ricardo Pires Juventude de Évora Vet I M 1674 5km
----
Ricardo Ribeiro Carcaças Jun/Sen M 0715 5km
----
Ricardo Ribeiro Go!Runners Jun/Sen M 1507 10km
----
Ricardo Ruas A. R. Meirinhas Vet II M 0003 10km
----
Ricardo Silva Atletismo Clube da Tocha Vet II M 1261 20km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 1726 10km
----
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 1670 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0267 10km
----
RIO CASCAIS ----- Vet I M 1506 20km
----
Rita Caralinda Javalis100Limites Vet II F 1940 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet II F 2156 20km
----
Rita Costa Viriatos Trail Team Jun/Sen F 1886 5km
----
Rita Cristina de Oliveira Nunes Manquinho ----- Vet II F 10km
----
Rita Filipe ----- Vet I F 2214 10km
----
Rita Galocha ----- Jun/Sen F 2934 5km
----
Rita Gomes da Silva Let’s Get Phisical Jun/Sen F 2741 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´É a Descer Vet III F 0019 10km
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 2661 5km
----
Rita Isabel Bicho ----- Jun/Sen F 2336 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0031 5km
----
Rita lopes ----- Jun/Sen F 1638 5km
----
Rita Maia Santos Soares ----- Vet I F 2867 5km
----
Rita Martins Run qu'é a descer Vet II F 0431 20km
----
Rita Martins ----- Vet I F 5km
----
Rita Matias ----- Jun/Sen F 2136 10km
----
Rita Moura ----- Jun/Sen F 2995 5km
----
Rita Oliveira ----- Jun/Sen F 0730 10km
----
Rita Pecorelli ----- Jun/Sen F 1917 5km
----
Rita Piteira ----- Jun/Sen F 10km
----
Rita Pulga Insane Évora team Jun/Sen F 10km
----
Rita Rosendo da Costa Pinto ----- Vet II F 2457 5km
----
Rita Santos ----- Vet II F 2850 5km
----
Rita Tavares ----- Vet III F 1890 5km
----
Rita Viçoso ----- Vet I F 5km
----
Rita Vilardebó Bastos Viegas ----- Jun/Sen F 2637 5km
----
Robert De França ----- Jun/Sen M 2557 10km
----
Roberto ----- Jun/Sen M 2254 10km
----
Roberto campos oos Mike-stive Jun/Sen M 2433 20km
----
Roberto campos Oss Mike stive Jun/Sen M 2435 20km
----
Roberto Moreira Villa Cesari Flama Vet I M 2274 10km
----
Roberto Santos ----- Jun/Sen M 2179 10km
----
Rodrigo Brasil de Oliveira Barbosa pitchucos Jun/Sen M 2061 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0364 20km
----
Rodrigo de Souza silva ----- Vet I M 1384 5km
----
Rodrigo João Tavares Sousa Clube Desportivo Santo Espírito Jun/Sen M 5km
----
Rodrigo Silva ----- Jun/Sen M 1669 10km
----
Rodrigo Tavares Clube de Praças da Armada Vet I M 10km
----
Rogério APCTT Vet I M 1060 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0215 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0230 10km
----
Rogério Gomes O Bucha e a Estica. Jun/Sen M 2423 5km
----
Rogério Manuel Maia Ferreira Russa team Vet I M 1620 5km
----
Rogerio ----- Vet II M 10km
----
ROLAND SOUSA ----- Vet I M 1301 10km
----
ROMEU COSTA ROMEU & JULIETA Vet I M 10km
----
Rosa Figueiredo ----- Jun/Sen F 1042 10km
----
Rosa Maria acosta morales ----- Vet I F 10km
----
Rosa Martins ----- Vet I F 2634 10km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0506 5km
----
Rosana Pontes UP running Vet II F 1441 10km
----
Rosário Figueiral ----- Vet IV F 0741 10km
----
Roseni Lima ACRO RJ Vet II F 10km
----
Rubel Oliveira ----- Vet I M 1195 5km
----
Rubel Oliveira ----- Vet I M 1196 10km
----
Rubel Oliveira ----- Vet I M 2184 20km
----
Ruben Vai Correr Tudo Bem Jun/Sen M 1446 20km
----
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 2626 5km
----
Ruben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 1448 5km
----
Ruben Portela ----- Jun/Sen M 0626 5km
----
Rui VILT RUNNERS Vet II M 0081 5km
----
Rui Correr Queluz Vet II M 1496 5km
----
Rui ----- Vet III M 2362 10km
----
Rui Alegre ----- Vet II M 0320 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0713 20km
----
Rui Ambrosio ----- Vet II M 2800 5km
----
Rui António Candeias Gomes ECAFC Vet III M 0139 20km
----
Rui Antunes AM 18 Maio Vet III M 1779 5km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet III M 20km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet III M 0456 20km
----
Rui Barqueiro Falta muito? Vet III M 2246 10km
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0281 5km
----
Rui Borges NAVR Vet V M 1366 20km
----
Rui Botelho ----- Jun/Sen M 2952 10km
----
Rui Brunheta Potencial Global Vet IV M 2575 10km
----
Rui Canelas Insiste, persiste e não desiste Vet II M 0400 20km
----
Rui Cardoso ----- Jun/Sen M 0481 10km
----
Rui Cardoso Boavista Atletismo Vet V M 1897 10km
----
Rui Cardoso ----- Vet I M 2300 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet IV M 0477 10km
----
Rui Carneiro Grupo de Bombos ´´OS CORDOVENSES´´ Jun/Sen M 1264 10km
----
Rui Coelho ----- Vet II M 2344 10km
----
Rui Cordeiro BennyAsics Vet VI F 2159 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0971 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 0812 20km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 1887 20km
----
Rui Fernandes ----- Vet III M 2559 10km
----
Rui Ferreira ----- Jun/Sen M 2050 10km
----
Rui Filipe ----- Vet I M 10km
----
Rui Gama Tigres do Zêzere Vet IV M 2704 20km
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Vet III M 0733 20km
----
Rui Guerreiro ----- Vet II M 1026 5km
----
Rui Guerreiro 8300 Wild Sports Vet III M 1406 10km
----
Rui Heleno ----- Vet II M 2598 10km
----
Rui Isidoro ----- Vet IV M 1546 10km
----
Rui Jorge Martins Luís Rui Luis Os tolinhos Vet III M 0612 20km
----
Rui Jorge Santos ----- Jun/Sen M 1661 5km
----
Rui Lemos Grupo dos Bêbados Jun/Sen M 2226 10km
----
Rui Lopes ----- Vet III M 0747 10km
----
Rui Lopes Btt canha rotas e sistemas Jun/Sen M 1939 10km
----
Rui lucas LdC Jun/Sen M 2205 10km
----
Rui Macário ----- Vet II M 1492 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0186 10km
----
Rui Manuel Pereira Cardoso ----- Jun/Sen M 10km
----
Rui Manuel Pereira Gonçalves Xporfit Vet III M 2440 10km
----
Rui Manuel Pinho dos Santos ----- Vet II M 1846 5km
----
Rui Manuel Pires Infante Trail Team Vila de Mouros Vet IV M 0780 20km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 0757 20km
----
Rui Martins ----- Vet II M 1352 10km
----
Rui Martins ----- Vet III M 1541 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Vet V M 0351 20km
----
Rui Mena Amigos do asfalto Vet III M 1392 10km
----
Rui Miguel da Silva Moreira ----- Vet III M 10km
----
Rui Miguel Rodrigues Pereira ----- Vet II M 1269 10km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 1419 20km
----
Rui miranda ----- Vet II M 0542 10km
----
Rui Monteiro ----- Vet IV M 2084 10km
----
Rui Morgado ----- Vet III M 2648 10km
----
Rui Moura ----- Vet II M 1252 20km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0141 5km
----
Rui Parreira ----- Vet II M 0482 10km
----
Rui Pataco Barbaris Team Vet III M 20km
----
Rui Pedro Campos Pinto Basto running Jun/Sen M 2139 5km
----
Rui Pedro da Costa Porfírio ----- Jun/Sen M 2599 5km
----
Rui Pedro Guerra ----- Vet I M 2211 10km
----
Rui Pedro Reis Hospital Santa Maria RT Vet II M 2411 20km
----
Rui Pedro Soares Pacheco ----- Vet II M 2066 5km
----
Rui Pena COA / Corvus Trail Team Vet I M 0816 10km
----
Rui Pereira ----- Jun/Sen M 0008 10km
----
Rui Pereira PapaKms Vet III M 0197 20km
----
Rui Pinto HC Runners Vet II M 2822 20km
----
Rui Pinto ----- Jun/Sen M 5km
----
Rui Queiros Decathlon Évora Vet I M 3022 10km
----
Rui Reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 2592 10km
----
Rui Rocha Agregar Vet III M 2846 20km
----
Rui Rodas Decathlon Portugal Vet III M 1232 10km
----
Rui Rosa ----- Vet III M 1470 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0387 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 1462 5km
----
Rui salselas ----- Vet III M 0453 10km
----
Rui Santos Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Vet III M 0686 10km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 1413 10km
----
Rui Serafim LX RUN Vet III M 0080 10km
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 2953 5km
----
Rui Silva ----- Vet II M 1154 10km
----
Rui silva Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet I M 2204 10km
----
Rui Tavares ----- Vet I M 2861 5km
----
Rui Tavares ----- Vet III M 2977 10km
----
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 2692 10km
----
Rui Vargas ----- Vet II M 1527 10km
----
Rui Velez ----- Vet V M 2174 10km
----
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 1037 5km
----
Sabina Neca Acrsd Vet II F 0660 10km
----
Sabrine Lázaro ----- Vet II F 2017 5km
----
SALEEM ----- Jun/Sen M 2678 5km
----
Salvador Rodrigues de sousa ----- Jun/Sen M 1285 10km
----
Salvador Soto Da Silva ----- Jun/Sen M 1973 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 1158 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 2565 5km
----
Samuel Alfaiate Associação de Toledo Jun/Sen M 2404 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 10km
----
Samuel Marques ----- Vet II M 0992 20km
----
Samuel Moreira ----- Jun/Sen M 1656 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 1096 5km
----
Samuel Serra FAMILIA SERRA Vet I M 0947 10km
----
Sanches ----- Vet II F 2109 10km
----
Sandra ----- Vet I F 1882 5km
----
Sandra Amaral ----- Jun/Sen F 1592 10km
----
Sandra Antunes Carcaças Jun/Sen F 0688 5km
----
sandra assuncao alves moreira JOAO SILVA CCR PRAIA MIRA Vet II F 0013 10km
----
Sandra Brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 1760 5km
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 1438 5km
----
Sandra Cordeiro BennyAsics Vet IV F 2158 10km
----
Sandra Cruz Os Saloios Vet III F 1503 20km
----
Sandra Dias ----- Vet II F 0106 5km
----
Sandra Elvas Amigos Vale Silêncio Vet II F 0438 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0014 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet II F 0191 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet II F 2419 5km
----
Sandra Gonçalves ----- Jun/Sen F 2767 10km
----
Sandra Guerreiro Singarruners Vet II F 0450 10km
----
sandra isabel arrais vidal costa ----- Vet III F 2436 5km
----
Sandra Isabel dos Santos Pessoa ----- Vet I F 1532 5km
----
Sandra Jacinto Brr night runners Vet II F 0254 10km
----
Sandra Lipo Hipoloeste Full Energy Vet III M 1576 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0407 10km
----
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet III F 1020 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0070 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0685 5km
----
Sandra Miranda ----- Vet III F 5km
----
Sandra Monteiro Associação Vale Grande Vet II F 0701 10km
----
sandra pereira ----- Vet III F 1279 10km
----
Sandra pontes ----- Vet II F 0531 10km
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0667 5km
----
Sandra Reis ----- Vet II F 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 2193 5km
----
Sandrine Gomes ----- Jun/Sen F 1989 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 1666 10km
----
Sandro Pinto RunLovers Vet III M 2317 20km
----
Sara ----- Jun/Sen F 0614 20km
----
Sara Andreia Varela Gralheira ----- Jun/Sen F 1613 5km
----
Sara Areias ----- Vet I F 2758 5km
----
Sara Cardoso ----- Vet I F 0464 10km
----
Sara Castro BoraBora, Vamos Lá! Vet III F 0083 10km
----
Sara Cristina Gonçalves Pereira ----- Jun/Sen F 2290 10km
----
Sara Cristina Rêgo ----- Vet III F 2940 5km
----
Sara Cunha ----- Jun/Sen F 2905 5km
----
Sara Emerenciano E-commerce Jun/Sen F 1987 5km
----
Sara Ferreira ----- Jun/Sen F 1863 5km
----
Sara Ferreira ----- Vet III F 2785 10km
----
Sara Margarida Silva Batista #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 2388 5km
----
Sara Martins Let's Get Physical Jun/Sen F 2551 10km
----
Sara Medinas ----- Jun/Sen F 2576 5km
----
Sara Morgado CCDTHF Jun/Sen F 0558 10km
----
Sara Raquel Martins Silva M4A Jun/Sen F 2926 10km
----
Sara Raquel Vilas Boad ----- Vet II F 1686 10km
----
Sara Ribeiro Tintol Runners Vet I F 0619 5km
----
Sara Rosário West Island Run Club - Flores Azores Jun/Sen F 1429 10km
----
SARA VIEIRA FAMILIA SERRA Vet I F 0945 10km
----
Sarah Ferreira ----- Jun/Sen F 1762 5km
----
Saul Costa ----- Vet I M 1231 10km
----
Sérgio Almeida Outlaw Runners Vet IV M 1006 20km
----
Sérgio Anunciação ----- Vet IV M 2745 5km
----
Sérgio Cardoso Campo Maior Trail Runners Vet II M 2324 20km
----
Sérgio Carvalho TEMOS PENA Vet II M 20km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0155 10km
----
Sérgio Geraldes Club Zupper Vet III M 2424 10km
----
Sérgio Gonçalves A noite passa a correr Guimarães Vet I M 1418 20km
----
Sérgio Luís Correia Loureiro GO!Runners Jun/Sen M 1475 10km
----
Sérgio Miguel Domingos Gonçalves ----- Vet I M 0936 10km
----
Sérgio Miguel Figueiredo Roleira Olímpico Vianense Vet I M 5km
----
Sérgio Miguel Figueiredo Roleira Olímpico Vianense Vet I M 2594 5km
----
Sérgio Neto ----- Vet I M 2140 20km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 1389 5km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 0200 10km
----
Sérgio Rodrigues Mad Max Team Vet III M 1791 10km
----
Sérgio Silva ----- Vet II M 1627 5km
----
Sérgio Sousa ----- Jun/Sen M 2623 5km
----
Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners Vet III M 0179 20km
----
Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ----- Vet II F 2037 5km
----
Sílvia Pimpão ----- Vet III F 1029 10km
----
Sónia ----- Vet III F 1451 5km
----
sónia alexandra dias brás AD Amarante trail running Vet I F 0561 20km
----
Sónia Araújo ----- Vet II F 0480 10km
----
Sónia Cabral ----- Jun/Sen F 2543 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0006 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 1725 10km
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0393 5km
----
Sónia de Jesus Associação Vale Grande Vet II F 20km
----
Sónia Envia ----- Vet II F 0720 5km
----
Sónia Fernandes ----- Vet I F 1538 5km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 0388 5km
----
Sónia Madureira #solteirossemlei Vet II F 1977 5km
----
Sónia Miguel ----- Jun/Sen F 0183 10km
----
Sónia Rebelo Os crepes Vet III F 1772 5km
----
Sónia Ribeiro ----- Vet I F 1115 5km
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 2879 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0382 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 1292 10km
----
Sónia Tavares ----- Vet I F 2689 20km
----
Sónia Tomé ----- Vet II F 2210 5km
----
Seca José OLIVE CONTA-CONTABILIDADE e SEGUROS Vet III M 1792 10km
----
Selma Resende Silva ----- Vet V F 0122 10km
----
Selma Vieira de Camargo ----- Vet IV F 2445 5km
----
Sergio Correndo na Viagem Vet III M 1663 10km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 2083 10km
----
Sergio Trindade Associação de Moradores de Atibá Vet II M 0831 10km
----
Severina Almeida CATR-Correio Albergaria Trail Running Vet II F 1344 10km
----
Severino Rosa SSCGD Vet VI M 0919 10km
----
Sherry Docherty Paderne Plodders Vet IV F 10km
----
Silvana Araújo Bravas Jun/Sen F 2967 10km
----
Silvano Lourenço ----- Vet I M 0437 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0459 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
----
Simão Fé AD IALBAX Jun/Sen M 1047 5km
----
Simone Marinho Pires VO2 runners Vet I F 2325 10km
----
Sofia H15D Vet V F 1105 5km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 2124 20km
----
Sofia Araújo ----- Jun/Sen F 2566 10km
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 2739 10km
----
Sofia Bouça Pereira ----- Jun/Sen F 2761 10km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0145 5km
----
Sofia Daniel ----- Jun/Sen F 2451 10km
----
Sofia Feijó ----- Jun/Sen F 0989 10km
----
Sofia Feijó ----- Jun/Sen F 2654 20km
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0806 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet IV F 1746 5km
----
Sofia Ferreira ----- Vet II F 2701 10km
----
Sofia Gomes ----- Vet I F 0848 10km
----
Sofia Inácio ----- Vet I F 1807 10km
----
Sofia Jesus BrrNIghtRunners Vet II F 0528 10km
----
Sofia marques Vieira ----- Vet I F 1775 20km
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 0549 5km
----
Sofia Quental ----- Jun/Sen F 1265 5km
----
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 1572 10km
----
Sofia Salvador ----- Vet I F 1018 5km
----
Solange Maria Cardoso de Sousa ----- Vet II M 2721 10km
----
Solange Pereira ----- Vet I F 0809 5km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0251 10km
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0734 10km
----
Sonia Luisa ----- Vet IV F 0426 5km
----
Sonia Perpetua ----- Vet II F 2500 10km
----
Soraia Olha que dois! Vet I F 1809 10km
----
Stallone Cobreth Costa ----- Jun/Sen M 10km
----
Susana Bento ----- Vet II F 1032 10km
----
Susana Cardoso Agualva Runners Jun/Sen F 2003 10km
----
Susana Catarina Alves Ferreira M4A Jun/Sen F 2931 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0714 10km
----
Susana Costa Ultras Vet I F 1719 10km
----
Susana Costa Cr candoso Vet II M 1786 5km
----
Susana Isabel Correia Mira de Almeida Insiste, persiste e não desiste Vet II F 0148 20km
----
Susana Jesus Rosa ----- Jun/Sen F 0884 5km
----
Susana Madeira Não tenho equipa Vet II F 0856 5km
----
Susana Maria ----- Vet III F 1323 10km
----
Susana Méha ----- Vet I F 0163 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0572 10km
----
Susana mendes ----- Vet II F 0929 10km
----
Susana Patrícia Rosa Mendes ----- Vet II F 5km
----
SUSANA PÍFANO ----- Jun/Sen F 2875 10km
----
Susana Serafim ----- Vet I F 2431 5km
----
Susana Serafim ----- Vet I F 2432 5km
----
Susete da silva Virtual team Vet II F 0728 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0928 5km
----
Tania Cruz ACRSD Jun/Sen F 0771 10km
----
Tatiana Filipa Miguel Rodrigues ----- Jun/Sen F 2959 5km
----
Tatiana Oliveira Os Quartas Jun/Sen F 0896 5km
----
Tânia Alexandra Rodrigues Mendonça ----- Jun/Sen F 1585 10km
----
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 1139 10km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 1811 10km
----
Tânia Fernandes Unbreakable Women Jun/Sen F 2548 5km
----
Tânia Rodrigues ----- Vet I F 10km
----
Tânia santos #solteirossemlei Jun/Sen F 2919 5km
----
Tânia Teles ----- Jun/Sen F 1771 10km
----
Telma Inês Gemelgo Gonçalves ----- Jun/Sen F 1225 5km
----
Telma Madeira ----- Jun/Sen F 1985 10km
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 1055 10km
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 5km
----
Telmo Coelho ----- Jun/Sen M 5km
----
Telmo Dias Decathlon Amadora Jun/Sen M 1612 10km
----
Telmo Ferreira Gondomar Futsal Clube Vet II M 1573 5km
----
Telmo Lopes ----- Vet I M 0023 5km
----
Teotónio Xavier Neto ADRC MATA DE BENFICA Vet V M 1840 5km
----
Teresa ----- Vet II F 0530 5km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0152 10km
----
Teresa Falcão Em FORÇA Vet I F 2515 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 1931 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 1937 10km
----
Teresa Jesus Mendes Cortez AGUALVA RUNNERS Vet III F 0736 10km
----
Teresa Jesus Mendes Cortez AGUALVA RUNNERS Vet III F 1160 10km
----
Teresa Maria Marques Lourenço Ramos Correr Viseu Vet VI F 2409 10km
----
Teresa Maria Marques Lourenço RamoTeres Correr Viseu Vet VI F 2114 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0130 5km
----
Teresa Prates Os Magníficos Vet VI F 1742 10km
----
Teresa Santo Lebres do Sado Vet III F 0338 10km
----
Teresa Santos O Bucha e a Estica Jun/Sen F 2425 5km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen F 0863 5km
----
Thales Lopes ----- Jun/Sen M 2494 10km
----
Thiago Edel Boni ----- Vet II M 2041 5km
----
Thomas Durcan PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 2523 10km
----
Thyrson Valério Garcia ADCPetrocoque Vet III M 0603 5km
----
Tiago ----- Jun/Sen M 2580 10km
----
Tiago Afonso Morgado ----- Vet III M 2963 5km
----
Tiago Agarez #solteirossemlei Jun/Sen M 2236 5km
----
Tiago Agostinho ----- Jun/Sen M 1548 10km
----
Tiago Alexandre Medeiros Bolegas ----- Jun/Sen M 1176 10km
----
Tiago Almeida ----- Jun/Sen M 2544 10km
----
Tiago Almeida ----- Jun/Sen M 2782 10km
----
Tiago Almeida ----- Jun/Sen M 2784 10km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0307 5km
----
Tiago Batista #Solteirossemlei Jun/Sen M 2233 5km
----
Tiago Brito ----- Jun/Sen M 1183 20km
----
Tiago Brito ----- Vet I M 2838 5km
----
Tiago Cardoso ----- Jun/Sen M 0899 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 2714 10km
----
Tiago Coelho ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Costa Ermida Team Vet I M 1493 20km
----
Tiago Dias RunLovers Jun/Sen M 2319 20km
----
Tiago Felicia ----- Vet II M 2582 10km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0113 5km
----
Tiago Fernandes ----- Vet II M 1952 10km
----
Tiago Ferreira Alverca Urban Runners Jun/Sen M 1213 10km
----
Tiago Ferreira ----- Vet I M 1554 10km
----
Tiago Gomes ----- Jun/Sen M 2667 10km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 2011 20km
----
Tiago Henriques ----- Jun/Sen M 2970 10km
----
Tiago Júlio Pinto Loureiro ----- Jun/Sen M 2398 20km
----
Tiago Jesus Juventude Ilha Verde Jun/Sen M 5km
----
Tiago Jesus Juventude Ilha Verde Jun/Sen M 2732 5km
----
Tiago Leitão REBENTA Vet I M 10km
----
Tiago Leonardo ----- Jun/Sen M 3015 5km
----
Tiago Lopes JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen M 0486 10km
----
Tiago Maia ----- Jun/Sen M 1186 5km
----
Tiago Miguel Leote Fernandes Grupo cicloturismo Barquinhence Jun/Sen M 1137 5km
----
Tiago Oliveira ----- Jun/Sen M 2383 20km
----
Tiago Pereira ----- Vet II M 1423 10km
----
Tiago Ricardo Venera Moreira ----- Jun/Sen M 1481 5km
----
Tiago Rodrigues Tig@s Vet II M 1961 20km
----
Tiago Rodrigues AM 18 de Maio Vet I M 10km
----
Tiago Rodrigues Seriamente na boa Jun/Sen M 2839 20km
----
Tiago Roxo Decathlon Guarda Jun/Sen M 2781 10km
----
Tiago Rui Godinho Campo Maior Trail Runners Vet I M 2395 20km
----
Tiago Santos Monkey360 Jun/Sen M 2511 10km
----
Tiago Silva ----- Jun/Sen M 0368 5km
----
Tiago Silva ----- Vet I M 2322 10km
----
Tiago Sousa GAB Runners Vet II M 0089 20km
----
Tiago Sousa ----- Jun/Sen M 2710 5km
----
TIAGO VALADAS DECATHLON PORTUGAL Vet II M 5km
----
TIAGO VALADAS DECATHLON PORTUGAL Vet II M 2415 5km
----
Tiago Vale ----- Jun/Sen M 1318 10km
----
Tiago Vaz ----- Jun/Sen M 2527 5km
----
Tina Oliveira Aminhacorrida Vet V F 3026 10km
----
Tiva gustpclan Vet II F 1309 5km
----
Tomás Henriques Oliveira Ok Runners Jun/Sen M 2983 5km
----
Tomás Melo Correia ----- Jun/Sen M 1654 5km
----
Tomás Melo Correia ----- Jun/Sen M 1655 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 1204 5km
----
Ulisses cordeiro ----- Vet III M 1781 5km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto Vet III M 0556 10km
----
V uasco Banza ----- Vet II M 1123 5km
----
Valdemar Lopes Trio Odemira Vet II M 1529 10km
----
Valentim Lopes VP Jun/Sen M 2133 10km
----
Valeriia Khodzhaeva ----- Jun/Sen F 2350 10km
----
Valeriya Letyuka ----- Jun/Sen F 2956 5km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0474 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0277 5km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 2720 20km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0540 10km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0588 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0225 5km
----
Vanda Santos ----- Jun/Sen F 2260 10km
----
Vanderlei Alves CCRS Vet V M 5km
----
Vanderlei Alves Junior CCR Vet I M 1513 10km
----
Vanesaa ----- Jun/Sen F 0058 5km
----
Vanessa ----- Jun/Sen F 5km
----
Vanessa Alexandra Gonçalves Nobre RunningPartners Vet I F 2898 5km
----
Vanessa Alves ----- Vet II F 1951 10km
----
Vanessa Brito ----- Jun/Sen F 1782 10km
----
Vanessa Cristina Antunes Pereira Bizzo ----- Vet I F 2775 5km
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 2925 10km
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 2927 5km
----
VANESSA MARTINS ----- Vet III F 2640 20km
----
Vanessa Neves ----- Jun/Sen F 2115 5km
----
Vanessa Rebola ----- Vet II F 1858 5km
----
Vania Lino Crosstraining Cercal Vet II F 0066 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0039 10km
----
Vasco Alexandre Vicente de Carvalho ----- Jun/Sen M 2087 10km
----
Vasco António da Silva Rodrigues ----- Jun/Sen M 1497 5km
----
Vasco Cabrita ----- Vet I M 2748 5km
----
Vasco Caseiro ----- Jun/Sen M 2367 10km
----
Vasco Faria ----- Jun/Sen M 1590 20km
----
Vasco Ferreira Antunes Pierre Fabre Runners Vet II M 2797 10km
----
Vasco Gonçalves ----- Vet I M 1069 10km
----
Vasco Miguel Fortunato Carvalho Madrugas Vet III M 0287 20km
----
Vasco Rui Magalhães Fernandes ----- Vet III M 2353 5km
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 10km
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 10km
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 2522 10km
----
Vânia Pinto ----- Jun/Sen F 1396 10km
----
Vânia Roque Decathlon Amadora Jun/Sen F 1234 10km
----
Vítor Fernando Pina de Almeida ----- Vet IV M 2590 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0252 10km
----
Vítor Folgado Outlaw Runners Vet III M 1932 20km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 1041 10km
----
Vítor Moreira Nocturnos de Paredes Jun/Sen M 2518 20km
----
Vítor Rodrigues ----- Jun/Sen M 1337 10km
----
Vítor Rodrigues ----- Vet I M 1450 20km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 1111 5km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 1841 5km
----
Vera Barros Miguel ----- Vet III F 1362 5km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 5km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 2509 5km
----
Vera Cristina Garcia Barata ECAFC Vet I F 0134 20km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 1927 10km
----
Vera Gordo ----- Vet II F 2558 10km
----
Vera Leao CMTR Vet II F 2469 10km
----
Vera Lucia Alves Simoes ----- Jun/Sen F 1820 10km
----
Vera Mónica Martins Vicente ----- Vet I F 1975 10km
----
Vera Ramos ----- Jun/Sen F 2664 5km
----
Vera Santos ----- Jun/Sen F 2099 5km
----
Vera Silva Daniela e Vera Jun/Sen F 1524 10km
----
Vera Sofia Antunes Carmona Lobita casal maravilha Vet I F 2860 5km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0208 10km
----
Vicente Mateus ----- Jun/Sen M 2851 5km
----
Victor Fernandes A. D. Amarante Vet II M 2534 10km
----
Victor Sousa Twins Vet I M 5km
----
Victor Varizo ----- Vet III M 2508 10km
----
Vidália Sousa ----- Vet II F 0647 10km
----
Vinícius Ferreira CCR Jun/Sen M 1515 10km
----
Vinícius Rizzato P Runners Jun/Sen M 2255 5km
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 2018 10km
----
Virgínia Marques ----- Vet III F 10km
----
Virgínia Pereira Ingleses Futebol Clube Vet IV F 2168 5km
----
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 2412 10km
----
Vitória Moraes Pitchucos Jun/Sen F 2062 10km
----
Vitor ----- Vet III M 0310 10km
----
vitor cação GATOESBTT Vet II M 1142 10km
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 2152 10km
----
Vitor Godinho Cavalinhos Runners Vet III M 0295 10km
----
Vitor Jorge ----- Jun/Sen M 2448 10km
----
Vitor Madeira ----- Vet I M 2888 10km
----
Vitor Manuel branco Azevedo Tiba Running Team Vet II M 1516 20km
----
Vitor Manuel Fonseca PC Runners Vet III M 20km
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 2636 5km
----
Vitor Manuel Morais Coelho 100perguica Vet II M 10km
----
Vitor Manuel Santos NEL-Pédatleta Vet IV M 1955 10km
----
Vitor Manuel Santos Coutinho ----- Vet IV M 1565 10km
----
Vitor Marcos Decathlon Guarda Jun/Sen M 1336 5km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 2125 5km
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Vet III M 0536 10km
----
Vitor Oliveira ----- Jun/Sen M 1068 10km
----
Vitor Pinto Campo Maior Trail Runners Vet II M 2402 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0153 10km
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0390 10km
----
Vitor Silva ----- Vet I M 5km
----
Vitor TavaresMarques Correr Lisboa Vet II M 1433 10km
----
Vitor Vicente ----- Vet VI M 1019 5km
----
Wagner Luiz de Amorim Vo2runners Vet II M 2020 5km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 0093 5km
----
Washington Luiz Quirino Xavier Life runners Anápolis Vet I M 5km
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- Vet V M 0286 5km
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0280 5km
----
Xandinite ----- Vet I F 0712 20km
----
Ynes de sousa ----- Vet III F 5km
----
Zelia Silva Pereira ----- Vet IV F 1868 20km
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! Vet II M 0088 20km
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0620 10km
----
ZIDIA CAMPINO BrrNightRunners Vet IV F 0156 10km
----
Zulema Cruz ----- Jun/Sen F 2495 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Beatriz ()Juventude vidigalense1794 [Foto] 00:18:18.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Joana Filipa Durão Oliveira ()CDOL1914 [Foto] 00:20:49.00000:02:31.000
Feminino: Jun/Sen F3Gabriela Santos ()ACRSD0768 [Foto] 00:21:07.00000:02:49.000
Feminino: Jun/Sen F4Carolina Fonseca ()ACRSD0767 [Foto] 00:21:11.00000:02:53.000
Feminino: Jun/Sen F5Patrícia Isabel da Silva António ()-----1814 [Foto] 00:25:27.00000:07:09.000
Feminino: Jun/Sen F6Susana Jesus Rosa ()-----0884 [Foto] 00:26:01.00000:07:43.000
Feminino: Jun/Sen F7Beatriz Fernandes Marinho ()-----0876 [Foto] 00:26:16.00000:07:58.000
Feminino: Jun/Sen F8Catarina Antonio ()-----2108 [Foto] 00:27:33.00000:09:15.000
Feminino: Jun/Sen F9Cristiana Tavares ()-----0777 [Foto] 00:28:00.00000:09:42.000
Feminino: Jun/Sen F10Filipa Cruz ()-----2482 [Foto] 00:28:21.00000:10:03.000
Feminino: Jun/Sen F11Tânia Fernandes ()Unbreakable Women 2548 [Foto] 00:28:30.00000:10:12.000
Feminino: Jun/Sen F12Ana Rita Santiago ()-----2536 [Foto] 00:28:43.00000:10:25.000
Feminino: Jun/Sen F13Marina ()-----1707 [Foto] 00:30:01.00000:11:43.000
Feminino: Jun/Sen F14Andreia Neves ()-----1605 [Foto] 00:30:38.00000:12:20.000
Feminino: Jun/Sen F15Daniela ()-----2969 [Foto] 00:30:42.00000:12:24.000
Feminino: Jun/Sen F16Danieli Cristina Gotardo ()-----2227 [Foto] 00:30:46.00000:12:28.000
Feminino: Jun/Sen F17Daniela Boleta ()Amiciclo Grândola0699 [Foto] 00:30:49.00000:12:31.000
Feminino: Jun/Sen F18Inês Lopes ()-----0649 [Foto] 00:30:54.00000:12:36.000
Feminino: Jun/Sen F19Sónia Cabral ()-----2543 [Foto] 00:31:02.00000:12:44.000
Feminino: Jun/Sen F20Helena Soares ()-----2103 [Foto] 00:31:25.00000:13:07.000
Feminino: Jun/Sen F21Joana Oliveira ()-----0419 [Foto] 00:31:52.00000:13:34.000
Feminino: Jun/Sen F22Rita Guerreiro ()-----2661 [Foto] 00:31:56.00000:13:38.000
Feminino: Jun/Sen F23Joana Filipa Martins Aires ()-----0460 [Foto] 00:32:10.00000:13:52.000
Feminino: Jun/Sen F24Ana Filipa Neves Borges ()PDARUNNERS2586 [Foto] 00:32:16.00000:13:58.000
Feminino: Jun/Sen F25Joana Grilo ()-----1525 [Foto] 00:32:17.00000:13:59.000
Feminino: Jun/Sen F26Vanessa Neves ()-----2115 [Foto] 00:32:24.00000:14:06.000
Feminino: Jun/Sen F27Cláudia Domingos ()-----1659 [Foto] 00:32:25.00000:14:07.000
Feminino: Jun/Sen F28Catarina A. Faria ()-----1321 [Foto] 00:32:34.00000:14:16.000
Feminino: Jun/Sen F29Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ()-----1447 [Foto] 00:32:46.00000:14:28.000
Feminino: Jun/Sen F30Catarina Teixeira ()-----0296 [Foto] 00:32:59.00000:14:41.000
Feminino: Jun/Sen F31Joana Valente ()Decathlon Aveiro0966 [Foto] 00:33:02.00000:14:44.000
Feminino: Jun/Sen F32Daniela Rodrigues ()-----2279 [Foto] 00:33:05.00000:14:47.000
Feminino: Jun/Sen F33Carlisa dos Santos ()Cs2921 [Foto] 00:33:08.00000:14:50.000
Feminino: Jun/Sen F34Inês Monteiro ()-----1831 [Foto] 00:33:20.00000:15:02.000
Feminino: Jun/Sen F35Beatriz Barrigudo ()-----0920 [Foto] 00:33:24.00000:15:06.000
Feminino: Jun/Sen F36Francisca Dinis ()Colégio do Ave1482 [Foto] 00:33:24.00000:15:06.000
Feminino: Jun/Sen F37Liliana Prazeres ()Li&Fi2864 [Foto] 00:33:26.00000:15:08.000
Feminino: Jun/Sen F38 Catarina Ferreira ()#vaiqueenosso7312399 [Foto] 00:33:43.00000:15:25.000
Feminino: Jun/Sen F39Rebeca Santos ()Decathlon Portugal1173 [Foto] 00:34:00.00000:15:42.000
Feminino: Jun/Sen F40Rita Moura ()-----2995 [Foto] 00:34:00.00000:15:42.000
Feminino: Jun/Sen F41Cátia Guimarães ()-----2750 [Foto] 00:34:52.00000:16:34.000
Feminino: Jun/Sen F42Beatriz Dias ()D&V0169 [Foto] 00:35:38.00000:17:20.000
Feminino: Jun/Sen F43Sara Cunha ()-----2905 [Foto] 00:35:46.00000:17:28.000
Feminino: Jun/Sen F44Cátia Alves ()#vaiqueenosso7311533 [Foto] 00:35:48.00000:17:30.000
Feminino: Jun/Sen F45Mariana Cupertino Rocha ()-----2556 [Foto] 00:36:06.00000:17:48.000
Feminino: Jun/Sen F46Mariana Dias ()-----2048 [Foto] 00:36:20.00000:18:02.000
Feminino: Jun/Sen F47Dalila Maria Marques de Sousa Silva ()-----1551 [Foto] 00:36:25.00000:18:07.000
Feminino: Jun/Sen F48Raquel Fernandes Sobral ()-----1804 [Foto] 00:36:35.00000:18:17.000
Feminino: Jun/Sen F49Cátia Sofia da Cruz Almeida ()As babes 2533 [Foto] 00:37:39.00000:19:21.000
Feminino: Jun/Sen F50Jéssica Caixeiro ()#vaiqueenosso7312222 [Foto] 00:37:39.00000:19:21.000
Feminino: Jun/Sen F51Rute Vicente ()-----1037 [Foto] 00:37:44.00000:19:26.000
Feminino: Jun/Sen F52Rita Costa ()Viriatos Trail Team1886 [Foto] 00:37:52.00000:19:34.000
Feminino: Jun/Sen F53Catarina Esteves ()-----1603 [Foto] 00:38:26.00000:20:08.000
Feminino: Jun/Sen F54Marta Filipa Serra da Silva ()-----1880 [Foto] 00:38:26.00000:20:08.000
Feminino: Jun/Sen F55Sara Margarida Silva Batista ()#vaiqueenosso7312388 [Foto] 00:38:42.00000:20:24.000
Feminino: Jun/Sen F56Rita Vilardebó Bastos Viegas ()-----2637 [Foto] 00:39:03.00000:20:45.000
Feminino: Jun/Sen F57Mariana Pereira ()DECATHLON AMADORA1402 [Foto] 00:39:12.00000:20:54.000
Feminino: Jun/Sen F58Sara Medinas ()-----2576 [Foto] 00:39:13.00000:20:55.000
Feminino: Jun/Sen F59Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ()-----2698 [Foto] 00:39:15.00000:20:57.000
Feminino: Jun/Sen F60Carla Rodrigues ()-----2614 [Foto] 00:40:35.00000:22:17.000
Feminino: Jun/Sen F61Raquel Dias ()Mata e Esfola1235 [Foto] 00:41:33.00000:23:15.000
Feminino: Jun/Sen F62Alexandra Contreiras ()-----2296 [Foto] 00:41:59.00000:23:41.000
Feminino: Jun/Sen F63Daniela Garrochena Jimenez ()Trepamundo2505 [Foto] 00:42:05.00000:23:47.000
Feminino: Jun/Sen F64Andreia Falcão ()-----1400 [Foto] 00:47:53.00000:29:35.000
Feminino: Jun/Sen F65Monica Fernandes ()-----0234 [Foto] 00:49:47.00000:31:29.000
Feminino: Jun/Sen F66Patrícia da Silva Macedo ()-----3002 [Foto] 00:54:56.00000:36:38.000
Feminino: Jun/Sen F67Ana Rita Pereira ()-----1567 [Foto] 01:02:22.00000:44:04.000
Feminino: Jun/Sen F68Andreia Roque ()-----2798 [Foto] 01:04:41.00000:46:23.000
Feminino: Jun/Sen F69Cátia Sofia Oliveira Amaral ()-----1242 [Foto] 01:32:00.00001:13:42.000
Feminino: Jun/Sen F70Inês Lavrador Ramos ()-----2074 [Foto] 02:30:00.00002:11:42.000
Masculino: Jun/Sen M1Celso Fernandes ()Decathlon Braga2434 [Foto] 00:19:37.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2André Perdigão ()C.A. Vale Figueira1205 [Foto] 00:20:19.00000:00:42.000
Masculino: Jun/Sen M3Mauro Rosário ()-----1246 [Foto] 00:21:45.00000:02:08.000
Masculino: Jun/Sen M4Salvador Soto Da Silva ()-----1973 [Foto] 00:21:47.00000:02:10.000
Masculino: Jun/Sen M5José Fernando Carvalho e Cunha ()-----1473 [Foto] 00:22:19.00000:02:42.000
Masculino: Jun/Sen M6Ruben Cardoso ()-----2626 [Foto] 00:22:35.00000:02:58.000
Masculino: Jun/Sen M7Filipe Gomes ()-----1361 [Foto] 00:22:41.00000:03:04.000
Masculino: Jun/Sen M8Diogo Pedroso ()-----1602 [Foto] 00:22:59.00000:03:22.000
Masculino: Jun/Sen M9Diogo Ferreira ()-----1322 [Foto] 00:23:22.00000:03:45.000
Masculino: Jun/Sen M10Tomás Neves ()CSB_RCF1204 [Foto] 00:23:50.00000:04:13.000
Masculino: Jun/Sen M11Diogo ()#vaiqueenosso7312330 [Foto] 00:24:35.00000:04:58.000
Masculino: Jun/Sen M12Diogo Fernando Castro Ferreira ()-----1928 [Foto] 00:24:35.00000:04:58.000
Masculino: Jun/Sen M13Lucas Guilherme Vieira ()Pernada never ends1876 [Foto] 00:24:58.00000:05:21.000
Masculino: Jun/Sen M14João Franco ()-----1278 [Foto] 00:25:00.00000:05:23.000
Masculino: Jun/Sen M15Bruno Filipe Santos Silva ()-----0440 [Foto] 00:25:01.00000:05:24.000
Masculino: Jun/Sen M16Ismael Trindade ()Pizza1922 [Foto] 00:25:02.00000:05:25.000
Masculino: Jun/Sen M17André Miguel da Cruz Batista ()CAR Setúbal1215 [Foto] 00:25:10.00000:05:33.000
Masculino: Jun/Sen M18Rúben Daniel Martins de Abreu ()-----2602 [Foto] 00:25:18.00000:05:41.000
Masculino: Jun/Sen M19João Varela ()Xtreme Bikers 1127 [Foto] 00:25:24.00000:05:47.000
Masculino: Jun/Sen M20Ruben Emanuel Santos Lourenço ()-----1448 [Foto] 00:25:28.00000:05:51.000
Masculino: Jun/Sen M21Bernardo Rodrigues dos Santos ()GRCD Leião 2463 [Foto] 00:25:48.00000:06:11.000
Masculino: Jun/Sen M22Delfim Rocha ()-----2974 [Foto] 00:26:17.00000:06:40.000
Masculino: Jun/Sen M23José Lopes ()-----1984 [Foto] 00:26:17.00000:06:40.000
Masculino: Jun/Sen M24Nuno Martins ()-----1505 [Foto] 00:26:49.00000:07:12.000
Masculino: Jun/Sen M25Tomás Henriques Oliveira ()Ok Runners2983 [Foto] 00:27:00.00000:07:23.000
Masculino: Jun/Sen M26Alexandre Silva ()-----2441 [Foto] 00:27:15.00000:07:38.000
Masculino: Jun/Sen M27Tiago Vaz ()-----2527 [Foto] 00:27:25.00000:07:48.000
Masculino: Jun/Sen M28Bruno Miguel Veiga Raposo ()-----2699 [Foto] 00:27:56.00000:08:19.000
Masculino: Jun/Sen M29João Ribeiro ()-----1075 [Foto] 00:28:00.00000:08:23.000
Masculino: Jun/Sen M30Luis Viegas ()-----2456 [Foto] 00:28:08.00000:08:31.000
Masculino: Jun/Sen M31Sérgio Sousa ()-----2623 [Foto] 00:28:28.00000:08:51.000
Masculino: Jun/Sen M32Filipe Gil ()Li&Fi2865 [Foto] 00:28:47.00000:09:10.000
Masculino: Jun/Sen M33Luis Dinis ()KonanRunners1334 [Foto] 00:28:51.00000:09:14.000
Masculino: Jun/Sen M34João Vale ()#vaiqueenosso7312616 [Foto] 00:29:56.00000:10:19.000
Masculino: Jun/Sen M35João Brita ()AD IALBAX2283 [Foto] 00:30:00.00000:10:23.000
Masculino: Jun/Sen M36Jorge Cristo ()-----0149 [Foto] 00:30:28.00000:10:51.000
Masculino: Jun/Sen M37Pedro Henrique de Sá e Carvalho ()-----2578 [Foto] 00:30:28.00000:10:51.000
Masculino: Jun/Sen M38Pedro Leonardo ()-----2955 [Foto] 00:30:43.00000:11:06.000
Masculino: Jun/Sen M39Tiago Leonardo ()-----3015 [Foto] 00:30:43.00000:11:06.000
Masculino: Jun/Sen M40Rafael Fernandes ()-----2954 [Foto] 00:30:47.00000:11:10.000
Masculino: Jun/Sen M41João Henrique da Rocha Dantas ()-----2439 [Foto] 00:31:13.00000:11:36.000
Masculino: Jun/Sen M42Edgar Gonçalves ()-----2294 [Foto] 00:31:31.00000:11:54.000
Masculino: Jun/Sen M43Luís Figueiredo ()-----2059 [Foto] 00:31:55.00000:12:18.000
Masculino: Jun/Sen M44Mohammad Sadegh Farahat ()-----3011 [Foto] 00:32:10.00000:12:33.000
Masculino: Jun/Sen M45Ruben Portela ()-----0626 [Foto] 00:32:20.00000:12:43.000
Masculino: Jun/Sen M46Paulo Carvalho de Sá ()-----2160 [Foto] 00:33:07.00000:13:30.000
Masculino: Jun/Sen M47Fábio Caravela ()-----2188 [Foto] 00:34:36.00000:14:59.000
Masculino: Jun/Sen M48André Fiúza Costa ()P runners2069 [Foto] 00:35:28.00000:15:51.000
Masculino: Jun/Sen M49Vinícius Rizzato ()P Runners2255 [Foto] 00:35:31.00000:15:54.000
Masculino: Jun/Sen M50David Pinheiro ()P Runners2122 [Foto] 00:35:36.00000:15:59.000
Masculino: Jun/Sen M51Pedro ()-----2917 [Foto] 00:36:01.00000:16:24.000
Masculino: Jun/Sen M52Rui Jorge Santos ()-----1661 [Foto] 00:36:16.00000:16:39.000
Masculino: Jun/Sen M53Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running1096 [Foto] 00:49:43.00000:30:06.000