Corrida Virtual 20 anos Decathlon

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 24 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
aminhacorrida@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Tudo para corrida na DECATHLON:
https://www.decathlon.pt/C-1553127-corrida

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 3328
Total Confirmados: 3025

Percursos:

Confirmados 5km: 971
Confirmados 10km: 1640
Confirmados 20km: 414

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 488
Vet I M (35 - 39): 362
Vet II M (40 - 44): 434
Vet III M (45 - 49): 345
Vet IV M (50 - 54): 178
Vet V M (55 - 59): 94
Vet VI M (60 +): 84
Jun/Sen F (0 - 34): 351
Vet I F (35 - 39): 170
Vet II F (40 - 44): 226
Vet III F (45 - 49): 153
Vet IV F (50 - 54): 81
Vet V F (55 - 59): 39
Vet VI F (60 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0001 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0002 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0005 10km
----
Ricardo Ruas A. R. Meirinhas Vet II M 0003 10km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0004 10km
----
Milton Ramalho Casa do povo São Pedro Jun/Sen M 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0006 10km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0007 10km
----
Rui Pereira ----- Jun/Sen M 0008 10km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0009 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0010 10km
----
João Paulo Ribeiro Alves Vitória Sport Clube Jun/Sen M 0011 20km
----
João Martins VSRUNNERS Vet I M 0012 10km
----
sandra assuncao alves moreira JOAO SILVA CCR PRAIA MIRA Vet II F 0013 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0014 10km
----
Pedro Silva ----- Vet III M 0020 5km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0015 10km
----
Elisabete Nunes Sport Comércio e Salgueiros Vet III F 0016 10km
----
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0017 5km
----
Pedro Pires VSRUNNERS Vet II M 0018 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´É a Descer Vet III F 0019 10km
----
Hugo Filipe Pereira ----- Vet I M 0819 20km
----
Paulo Louro ----- Vet V M 10km
----
Dora Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0021 20km
----
Nuno Cavaco ----- Vet II M 0022 10km
----
Telmo Lopes ----- Vet I M 0023 5km
----
F. Araújo ----- Vet III M 0024 20km
----
Paulo Louro ----- Vet V M 0026 10km
----
Bruno Miguel Maia Ocs-Arrábida Trail Team Vet II M 0025 20km
----
Ricardo Ascenso Lavareda ----- Jun/Sen M 0027 10km
----
Paulo Serra SIMECQ Vet II M 0028 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0029 20km
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS Vet II M 0030 20km
----
Nuno Beijoca ----- Vet II M 20km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0031 5km
----
Nuno Alex Ad Ialbax Vet I M 0032 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0034 5km
----
Carlos Gonçalves Barrancos/FC Biogado Vet I M 0227 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0033 10km
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0035 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0036 20km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0037 5km
----
Hugo Carvalho Cóco Team Vet II M 0038 10km
----
Denise Akemi Onaga ----- Jun/Sen F 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0039 10km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0040 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0041 5km
----
Bcarreiras1983@hotmail.com ADR-Amigos do Atletismo de avis Vet I M 0042 20km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0045 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0043 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0044 20km
----
Diana Isabel_1986@live.com ----- Jun/Sen F 5km
----
Marisa Rijo Crosstraining Cercal Vet II F 0049 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0046 5km
----
Ana lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0047 5km
----
Michael Lopes Casa do Benfica em Castelo Branco Vet I M 0048 10km
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0050 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0051 10km
----
Jorge Nabais VILT Runners Vet I M 0052 10km
----
Paulo Pinto ----- Vet III M 0053 10km
----
Paula Picoito ----- Vet III F 0054 10km
----
João Abrantes ----- Jun/Sen M 0055 5km
----
António Correia ----- Vet III M 0056 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0057 5km
----
Vanesaa ----- Jun/Sen F 0058 5km
----
Cleusia Denise Antunes Kok ----- Vet I F 0059 5km
----
José Carlos Costa Nobre ----- Jun/Sen M 0060 10km
----
Marina Gameiro ----- Jun/Sen F 0061 10km
----
Mati David NAVR Vet II M 0062 10km
----
Inês ----- Jun/Sen F 0063 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0064 20km
----
Isadora Gameiro ----- Jun/Sen F 0065 10km
----
Vania Lino Crosstraining Cercal Vet II F 0066 10km
----
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 0067 10km
----
Rui Pataco Barbaris Team Vet III M 20km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0068 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0072 20km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor Vet I M 0069 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0070 10km
----
Fernando Manuel Campos Batista ----- Vet II M 0071 5km
----
Jorge Vieira ----- Vet V M 0077 10km
----
Guida Cid ----- Vet III F 0073 5km
----
Alcindo dos Reis Almeida Agualva Runners Vet VI M 0074 10km
----
João Bessa Spartan Racers Vet II M 0075 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 5km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0076 10km
----
Nelson Moreira Correr Lisboa // SErunFIM Vet I M 0078 10km
----
João Pedro Simões Runners do Demo Vet I M 0079 10km
----
Rui Serafim LX RUN Vet III M 0080 10km
----
Rui VILT RUNNERS Vet II M 0081 5km
----
António CALDEIRA Barrancos FC biogado Vet IV M 1043 10km
----
Jose Garcez Évora Night Runners Vet III M 0082 20km
----
Sara Castro BoraBora, Vamos Lá! Vet III F 0083 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira Vet VI M 0084 10km
----
Ricardo Fevereiro ----- Vet I M 0085 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0086 10km
----
Carlos Neves Évora Night Runners Vet IV M 0087 20km
----
Manuela Matias PCRUNNERS Vet III F 20km
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! Vet II M 0088 20km
----
Tiago Sousa GAB Runners Vet II M 0089 20km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0940 5km
----
Magda "Pepsodent" de Melo AI QUANDO TE APANHAR! Vet II F 0090 5km
----
Marisa Alcácer ----- Vet I F 0091 10km
----
Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0092 20km
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 0939 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 0093 5km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Jun/Sen F 0094 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0095 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0096 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0097 10km
----
Cecilia Xavier ----- Vet I F 0684 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0098 20km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0099 10km
----
Maria José Oliveira Correr em Évora Vet III F 0100 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0101 10km
----
Bárbara Cardoso ----- Vet I F 0255 10km
----
Alipio Rodrigues de Oliveira ----- Vet V M 0102 5km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0103 20km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0104 10km
----
Paulo Oliveira Correr em Évora Vet IV M 0105 10km
----
Sandra Dias ----- Vet II F 0106 5km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0113 5km
----
Jorge Nabais VILT Runners Vet I M 0107 20km
----
Carla ----- Vet III F 0121 5km
----
Nelson Sousa ----- Vet III M 0108 10km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 0109 20km
----
Alípio Trigo ----- Vet II M 0110 10km
----
Ricardo Castanhinha ----- Vet II M 0111 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0112 10km
----
Ricardo José Pereira Justino Justino Aikimalho Team Vet I M 0114 20km
----
Gustavo Arroz ----- Vet III M 0115 10km
----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT da Salvada Vet III M 10km
----
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0116 10km
----
António Mouro A Natureza Ensina Vet II M 0117 10km
----
ALBERTO SOUSA ----- Vet IV M 0118 20km
----
Henrique Patterson ----- Vet III M 0119 20km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0120 10km
----
Selma Resende Silva ----- Vet V F 0122 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0123 10km
----
PEDRO VICENTE ----- Vet V M 0124 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Vet III M 0408 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0125 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0126 10km
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0127 20km
----
Arnaldo Pinto SALGUEIROS RUNNING Vet VI M 0128 10km
----
Michel ----- Vet II M 0129 20km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0130 5km
----
Anabela Martins Brrnightrunners Vet III F 0131 10km
----
PEDRO SANTOS Montes Saloios Trail Team Vet III M 0132 20km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0133 20km
----
Vera Cristina Garcia Barata ECAFC Vet I F 0134 20km
----
Beatriz Aranda KE TEAM Jun/Sen F 0135 10km
----
Paulo Piteira ----- Vet II M 0314 10km
----
Marco ----- Vet III M 0136 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0137 5km
----
Paulo Silva Tou Tou Running Vet III M 0138 20km
----
Rui António Candeias Gomes ECAFC Vet III M 0139 20km
----
HUMBERTO NEVES MADRUGAS Vet III M 0140 20km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0141 5km
----
Jose Magalhaes ----- Vet IV M 0142 20km
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet I F 0143 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the way Vet III M 0144 20km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0145 5km
----
Susana Isabel Correia Mira de Almeida Insiste, persiste e não desiste Vet II F 0148 20km
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores Vet II M 0146 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0147 10km
----
Jorge Cristo ----- Jun/Sen M 0149 5km
----
luis cavaco AMCP Bike Team Vet IV M 0150 10km
----
Paulo Ribeiro Equipa A Vet III M 0151 10km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0152 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0153 10km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo Vet III M 20km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 1452 20km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0154 20km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0155 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0908 10km
----
ZIDIA CAMPINO BrrNightRunners Vet IV F 0156 10km
----
Pedro Sá Pereira Os Madrugas Jun/Sen M 0157 20km
----
Catarina Palmeiro Associação do Bairro do Cansado Vet II F 0158 5km
----
Manuel Paulo Monteiro da silva ----- Vet IV M 20km
----
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 0161 5km
----
Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme Jun/Sen M 0159 10km
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 1489 5km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0160 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0162 10km
----
Susana Méha ----- Vet I F 0163 10km
----
Olavo Luís Marques Póvoa ----- Vet II M 0164 20km
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0168 5km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 2022 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0165 10km
----
Ilda Maria Manata ----- Vet I F 0166 5km
----
Marco Bastos SAÚDE PELO TOQUE Vet III M 0167 10km
----
Beatriz Dias D&V Jun/Sen F 0169 5km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 10km
----
José Ramón Mellado Vico A D. Kronos Vet VI M 0170 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0176 5km
----
Ana ventura D&V Jun/Sen F 0171 5km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 1046 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0172 10km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Jun/Sen M 0173 10km
----
Albano Silva ----- Vet IV M 0174 10km
----
Cláudia Silva Tartarugas sempre a fundo Vet II F 0175 5km
----
Maria João Rosa da Costa Rota D'Ossa Vet IV F 10km
----
Nicole Nobre ----- Vet I F 0177 10km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0180 20km
----
Bruno Domingos ----- Vet I M 5km
----
Amilcar Branco Viseu 360 Vet III M 0178 20km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 0200 10km
----
Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners Vet III M 0179 20km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0181 5km
----
Daniel Rocha ----- Vet II M 0182 10km
----
Sónia Miguel ----- Jun/Sen F 0183 10km
----
Damião José Carvalho Duarte Travassós Running Fafe Vet I M 0184 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0185 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0186 10km
----
ANA CRISTINA CONSTANTINO COSTA Run for fun Jun/Sen F 0187 5km
----
Paula Santos ----- Vet III F 0188 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0189 10km
----
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 0190 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet II F 0191 5km
----
Jose Manuel Da Silva Soares ----- Vet III M 0192 20km
----
Luís ----- Vet V M 0193 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0194 5km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0195 10km
----
Elisabete Santos Bravos e bravitas Vet II M 0196 5km
----
Bruno Miguel Ventura Domingos ----- Vet I M 0202 5km
----
Anabela Carvalho Campomaiortrailrunners Vet I F 10km
----
Rui Pereira PapaKms Vet III M 0197 20km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet IV F 0198 10km
----
Nelson Dias a natureza ensina Vet V M 0199 10km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0203 20km
----
paulo pereira ----- Vet III M 0201 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0204 10km
----
Jose cardoso ----- Vet IV M 10km
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 0205 5km
----
Nuno Filipe Negalho Parrado ----- Vet II M 0206 20km
----
Luís Alexandre Fidalgo de Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0207 20km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0208 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0212 5km
----
Isabel Gois 3FRUNNERS Vet III F 0209 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0210 20km
----
Luís Martins ----- Vet I M 0211 5km
----
Jaime André dias silva Run for fun Vet I M 0216 5km
----
Glaucia Miranda Correglau Vet V F 0213 5km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0214 5km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0215 10km
----
Carlos Dias ----- Vet II M 0232 20km
----
Emma Evora Night Runners/ ESIJ Vet II F 0217 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0218 20km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0219 20km
----
Paulo frias ----- Vet III M 0223 10km
----
Ricardo Morais VILT Running Vet II M 0220 10km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0221 5km
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 0222 10km
----
Paulo martins ----- Vet II M 0224 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0225 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0226 5km
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0228 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0229 10km
----
Augusto Silvestre ----- Vet VI M 0785 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0230 10km
----
Pedro Coelho JORSAT RUNNERS Vet II M 0231 10km
----
Paulo Sá Viseu 360 Vet IV M 0233 10km
----
Monica Fernandes ----- Jun/Sen F 0234 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0235 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Joana David Leite ----- Jun/Sen F 0236 10km
----
Hugo Martins ----- Vet II M 0237 10km
----
Carlos cardoso ----- Vet V M 0238 10km
----
Renato Moreiras ----- Vet I M 0239 10km
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0240 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- Vet IV M 0241 5km
----
Luís Caetano Rx Runners Vet III M 0242 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0243 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- Vet IV M 0244 10km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 1413 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0245 10km
----
Fábio Marques Bombeiros de Portimão Jun/Sen M 0246 10km
----
Gil Manuel da Conceição Franco ORBMAXIALOESTE Vet V M 0247 10km
----
Mário Mira OMT Vet I M 0248 10km
----
bruno amaro Benfica em Forma Vet I M 0850 10km
----
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0249 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0250 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0251 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0252 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0253 10km
----
Sandra Jacinto Brr night runners Vet II F 0254 10km
----
Pedro Miguel Manteigas dos Santos CCDR colmeal da Torre Vet III M 0256 10km
----
Paulo Rosa ----- Vet III M 0257 10km
----
Martinho Ferreira CLUBE DESPORTIVO SÃO SALVADOR DO CAMPO Vet II M 0258 10km
----
Eli ----- Vet III F 0259 10km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0265 5km
----
ANTÓNIO NETO EPMED Vet VI M 0260 10km
----
Mia Powell Rossiter Magalhães Equipe Jabaquara de Corridas Vet III F 0261 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0262 5km
----
José Faro Viseu 360 Vet III M 0995 20km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II M 0263 20km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0264 5km
----
Pedro Barroso ----- Vet I M 0266 20km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0267 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0268 10km
----
José Martins ----- Vet III M 0269 10km
----
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0270 20km
----
Raymunda Magalhaes de oliveira Divasquecorrem Vet IV F 0271 5km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0272 10km
----
Nuno Correia United Warriors Vet II M 0273 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0274 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0275 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0276 20km
----
Emanuel Morais ----- Vet III M 0841 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0277 5km
----
Carlos Santos JorsatReuners Vet III M 20km
----
Pedrob Marques Bifanas Runners Vet II M 0278 5km
----
Paulo henriques ----- Vet IV M 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0279 10km
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0280 5km
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0281 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0282 20km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0405 10km
----
Miguel Pereira Madrugas Vet IV M 0283 20km
----
Luís Filipe Oliveira ----- Jun/Sen M 0284 5km
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0289 20km
----
Nuno Morgado Correr Lisboa Vet II M 0285 10km
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- Vet V M 0286 5km
----
luis miguel mendes ----- Vet IV M 10km
----
Vasco Miguel Fortunato Carvalho Madrugas Vet III M 0287 20km
----
David Azenha ----- Vet I M 0288 10km
----
Luís Vieira ----- Vet II M 0291 10km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0290 10km
----
Fernando Marinho ----- Vet I M 0292 5km
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0293 20km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0294 20km
----
Vitor Godinho Cavalinhos Runners Vet III M 0295 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0296 5km
----
Nuno Reis ----- Vet I M 0298 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0297 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0299 10km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Vet II M 0300 20km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0319 10km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet II M 0301 10km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0302 5km
----
jorge manuel piedade vaz Correr Lisboa Vet III M 0303 10km
----
António Varela ----- Vet IV M 0304 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0306 10km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 0305 10km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0307 5km
----
João Ferreira ----- Vet II M 0308 10km
----
Vitor ----- Vet III M 0310 10km
----
Palmira Ribeiro Trekking Nature Vet IV F 0309 10km
----
Igor Almeida ----- Jun/Sen M 0317 10km
----
João Santos ----- Vet I M 0311 10km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0312 10km
----
Nuno Paiva ----- Vet III M 0313 10km
----
Francisco ----- Jun/Sen M 0315 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0318 20km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0316 5km
----
Rui Alegre ----- Vet II M 0320 10km
----
Nuno Santos ----- Vet I M 0321 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 0322 20km
----
Paulo Gonçalves Clube NB Vet IV M 0323 10km
----
Susana Madeira Não tenho equipa Vet II F 0856 5km
----
Henrique Amador SS CGD Vet III M 0324 10km
----
Jaime silva ----- Vet II M 0325 10km
----
Paulo Gomes Werun Vet II M 0326 20km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida Vet II F 0327 10km
----
Leonardo Ferreira Loureiro ----- Vet II M 0328 5km
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0329 10km
----
Albino Carlos Pereira Lopes Alverca Urban Runners Vet II M 0330 20km
----
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas Vet II M 0331 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet IV M 0706 5km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0332 10km
----
Gonçalo Almeida ----- Vet I M 0333 10km
----
Marta Larcher Ferreira Amaro ----- Vet II F 0334 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0944 10km
----
Paulo Fernandes ----- Vet III M 0335 5km
----
Paulo Avancarunners Vet II M 0336 10km
----
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Vet IV M 0337 10km
----
Teresa Santo Lebres do Sado Vet III F 0338 10km
----
Alexandre Machado ----- Vet I M 0833 10km
----
Paulo Bravos&Bravitas Vet IV M 0339 5km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0340 10km
----
Jorge Fernandes ----- Vet III M 0341 10km
----
Paulo Bravos&Bravitas Vet IV M 0342 10km
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0343 20km
----
Cecílio Ferreira ----- Vet III M 0344 20km
----
ILIDIO CORDEIRO TRILHOS DE SICÓ Vet V M 0345 10km
----
IVANIZA PAULA MARTIN SEVEN RUNNERS CREW Vet III F 5km
----
Fernando Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0346 5km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0466 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0347 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0348 10km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura Jun/Sen M 0349 10km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
----
Joao Rocha -----os Quartas Vet VI M 0648 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0350 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Vet V M 0351 20km
----
Jacinto Rodrigues ----- Vet II M 0352 5km
----
José Saias ESIJ Vet II M 0353 10km
----
Henrique Tavares de Oliveira ----- Vet V M 0354 5km
----
Paula Grilo Insiste, persiste e não desiste Vet V F 0356 20km
----
Nuno Tintim ----- Vet II M 0355 10km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0357 10km
----
António Silva ----- Vet I M 0358 10km
----
Miguel Matos Juventude Cortegacense Vet I M 0359 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0360 10km
----
João Coelho ----- Vet I M 0361 10km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0362 5km
----
Pedro Freitas ----- Jun/Sen M 0749 20km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0363 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0364 20km
----
Alfredo GDCR LAJES Vet II M 0365 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 2871 20km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0663 20km
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Vet VI M 0376 10km
----
Tiago Silva ----- Jun/Sen M 0368 5km
----
Marta Rocha ----- Vet I F 0366 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0367 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0369 20km
----
João Gil A.D. Amarante Trail Running Vet VI M 1001 20km
----
Carla Monteiro ----- Vet III F 0370 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0371 10km
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB Vet II M 0373 20km
----
Pedro Rodrigues ----- Vet II M 0372 20km
----
Julia Catarina Vaz ----- Vet I F 0683 10km
----
Marco Batista EM Força Vet II M 0374 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0375 20km
----
Ana Mota OK Runners/ Correr na Vila Vet III F 0377 5km
----
Hugo Xavier Pinto Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0378 20km
----
Augusto Semedo ----- Vet VI M 0379 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0380 10km
----
Filipe Coelho ----- Jun/Sen M 0381 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0382 10km
----
Eugénia Izaias ----- Vet V F 0383 5km
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 0384 5km
----
Joao Resende Salgueiros Running Vet III M 0385 20km
----
Ana Ferreira ASas de Almada Vet IV F 0386 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0387 5km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 0388 5km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos Vet II M 0389 5km
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0390 10km
----
João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Vet II M 0391 5km
----
Luis Casimiro A.C.D Coobital Vet III M 0392 10km
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0393 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0796 5km
----
José Campos ----- Vet I M 0394 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0395 5km
----
JOÃO LOPES RX Runners Jun/Sen M 0396 10km
----
Manu Pinto Manu's Therapy Trail Running Vet I F 0397 10km
----
lurdes Santos Lucas Vet I F 0798 5km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0398 10km
----
Rui Canelas Insiste, persiste e não desiste Vet II M 0400 20km
----
Luciano Mobs Mariotti ----- Vet I M 0399 10km
----
Paulo Santos ----- Vet III M 0401 10km
----
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0402 10km
----
lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0797 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0403 20km
----
Nuno Ferreira Trailistas "Eu é que sei!" Vet I M 0404 20km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0407 10km
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0406 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0422 5km
----
Hugo Tiago ----- Vet II M 0409 5km
----
Mário Barbosa ----- Vet II M 0412 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0410 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0411 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0418 5km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 0413 5km
----
Jorge Silva Molinhas Vet III M 0414 10km
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0415 20km
----
João da Silva Varão CUI Vet IV M 0416 10km
----
David ----- Jun/Sen M 0417 20km
----
Joana Oliveira ----- Jun/Sen F 0419 5km
----
Magda Bretes ----- Vet II F 0420 5km
----
Filipe borges Swiss team Vet II M 0421 10km
----
Maria Cristina Marcelo Soares ----- Vet III F 0427 5km
----
Andriy Ivanochko InTimeRun Vet II M 0423 10km
----
Rafael Vilhena Run qu'e a descer Jun/Sen M 0424 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0425 10km
----
Sonia Luisa ----- Vet IV F 0426 5km
----
Hugo Bruno VSRunners Vet I M 0428 10km
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0429 10km
----
Carlos Vaz ----- Vet I M 10km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet IV M 0984 5km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0430 10km
----
Rita Martins Run qu'é a descer Vet II F 0431 20km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0432 10km
----
Fernando Enes ----- Vet II M 0433 20km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0434 10km
----
Leonor Garcia ----- Vet II F 0435 5km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0436 10km
----
Silvano Lourenço ----- Vet I M 0437 10km
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- Jun/Sen M 0440 5km
----
Sandra Elvas Amigos Vale Silêncio Vet II F 0438 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 0439 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0441 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 1467 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0442 20km
----
Nanci Filipa Boto Correr Lisboa Jun/Sen F 0443 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0444 5km
----
Andreia Sofia Carvalho Silva ----- Jun/Sen F 0447 5km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet III M 20km
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0445 10km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0448 10km
----
José Manuel Aleixo ----- Vet III M 0446 10km
----
Paulo Sousa Grupeta Running Team Vet III M 0449 20km
----
Elsa Palmeiro ----- Vet I F 0717 10km
----
Sandra Guerreiro Singarruners Vet II F 0450 10km
----
Ana Marques ----- Jun/Sen F 10km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0452 10km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Vet II F 0454 5km
----
Pritesh Manilal ----- Vet II M 0451 10km
----
Rui Azevedo TeroMovigo/CasadoPão/PASeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet III M 0456 20km
----
Rui salselas ----- Vet III M 0453 10km
----
Pedro Bolotinha Singarruners Vet II M 0455 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0457 10km
----
Joana Fernandes Coronado Runners Jun/Sen F 0458 10km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0459 5km
----
Joana Filipa Martins Aires ----- Jun/Sen F 0460 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0461 5km
----
Diogo Martins C.D.C S. Martinho da Gândara Jun/Sen M 0462 10km
----
Dora Sousa Correr Lisboa Vet II M 0463 10km
----
Marco Baguinho ----- Vet II M 10km
----
Sara Cardoso ----- Vet I F 0464 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0465 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Vet III M 0467 5km
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 0468 10km
----
Marlene Oliveira Fresh fruit Vet III M 0469 5km
----
Fabrice POLTEAU Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet III M 1011 20km
----
Nelson Babo ----- Vet I M 0470 20km
----
Joao Paulo Galvao Cabrita ----- Vet IV M 0471 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0472 10km
----
Luis Pereira ----- Jun/Sen M 0473 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0474 10km
----
Daniel Cabrita Clube Atletismo de Tunes Vet III M 0475 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0476 5km
----
Henrique Silva Caracol Trail Team Vet VI M 0493 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet IV M 0477 10km
----
António Fé AD Ialbax Vet III M 1048 5km
----
Kassilenny da Silva Sousa ----- Vet II F 0478 10km
----
Rúben Rosário Rvirtual Jun/Sen M 0479 10km
----
Sónia Araújo ----- Vet II F 0480 10km
----
Tiago Lopes JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen M 0486 10km
----
Rui Cardoso ----- Jun/Sen M 0481 10km
----
Rui Parreira ----- Vet II M 0482 10km
----
Isabel Alamo Pardo ----- Vet IV F 0483 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0484 5km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0485 5km
----
Simão Fé AD IALBAX Jun/Sen M 1047 5km
----
Alexandra Vivas Pinhal Novo a Correr Vet II F 0487 5km
----
SARA VIEIRA FAMILIA SERRA Vet I F 0945 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0488 10km
----
David Frazão ----- Vet I M 0489 20km
----
Ana Raquel Gonçalves Viegas JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen F 0490 10km
----
Pedro Amorim TOA Vet II M 10km
----
Ildefonso Miranda Pinhal Novo a Correr Vet III M 0491 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0492 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I F 0494 20km
----
Cláudio Júnior ----- Jun/Sen M 0495 10km
----
Jorge André Mendes Hilário JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen M 0496 10km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet I F 0497 5km
----
André Alves ----- Vet I M 0498 5km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0499 5km
----
Bruno Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Vet II M 0500 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0501 10km
----
António José Gomes Lima JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet II M 0502 10km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0503 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0504 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0514 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0657 10km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0505 20km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0506 5km
----
Bruno Francisco TRP- TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Vet I M 0509 10km
----
António Marco Viegas Nené JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet II M 0507 10km
----
Hugo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0508 10km
----
Ricardo Pires FCBelenenses Vet I M 0510 10km
----
Paulo Santos Carrasco e Amigos Vet IV M 0511 10km
----
André Teixeira ----- Vet II M 0512 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0513 10km
----
M Leal ----- Jun/Sen M 10km
----
Jacinta dos Santos ----- Vet III F 10km
----
José Carlos Dores Pedro JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet IV M 0516 10km
----
Cristina Oliveira ----- Vet II F 0515 10km
----
João Manuel Ferramacho Barbosa JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet V M 0517 10km
----
Rafaela Santos Carrasco e Amigos Jun/Sen F 0518 10km
----
Maria da Luz Figueiredo ----- Vet II F 0522 10km
----
Jose RC Team Jun/Sen M 10km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0519 5km
----
Bruno Daniel Ferreira FFonseca Vet I M 0520 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0521 20km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0737 10km
----
Hélder Silva Brrnightrunners Vet IV M 0523 10km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0524 20km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0525 10km
----
Sofia Jesus BrrNIghtRunners Vet II F 0528 10km
----
Sandra pontes ----- Vet II F 0531 10km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0526 10km
----
João Faria Vitória Sport Clube Vet IV M 1410 10km
----
Carolina Pereira ----- Jun/Sen F 0527 10km
----
Nuno Agostinho Assoc. Trail Runners Portimão Vet I M 0529 10km
----
Teresa ----- Vet II F 0530 5km
----
João Alface Scp lagos Vet I M 5km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0532 10km
----
Luis Manuel Trigo Remo Clube Lusitano Vet V M 0533 20km
----
MÓNICA MARTINS BOMBEIROS BRASFEMES BTT E TRAIL Vet III F 1421 10km
----
Hugo Pinto DouroBTT CCPAD Vet II M 0535 10km
----
Carlos Daniel Ribeiro Silva VIP RC Jun/Sen M 0534 5km
----
Nuno Branco RC TEAM Vet III M 10km
----
Alexandre Tomé Individual Vet II M 1427 20km
----
Eduarda vinagre Kalanji Vet III F 1143 20km
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Vet III M 0536 10km
----
Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0541 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0537 5km
----
Leonel infante ----- Vet III M 1125 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0538 5km
----
Francisco Rosário NUCLEO SPORTING CP DO SEIXAL Vet IV M 0546 10km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0540 10km
----
Rómulo Pinto FFonseca Vet I M 0721 10km
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm-Handmany Vet II M 1024 5km
----
Rui miranda ----- Vet II M 0542 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0543 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0544 20km
----
Cátia Lopes Cm-Handmany Vet I F 1025 5km
----
Ricardo Manuel Santos Pereira Grupo Desportivo Ferreirense Vet I M 0545 10km
----
Fernando Santos ----- Vet IV M 2129 10km
----
Jorge Moreirinhas ----- Vet I M 0550 10km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Vet V M 0547 10km
----
GRAÇA MATIAS Dolce Furadouro Vet V F 0548 5km
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 0549 5km
----
Beta Santos Bravos e bravitas Vet II F 0551 10km
----
Bruno Filipe dos Santos Marques Bombeiros Brasfemes-Trail Vet I M 0552 10km
----
Pedro Pereira ----- Jun/Sen M 0554 5km
----
Bela Cunha ----- Vet II F 0553 10km
----
Jose Braz Boxeixa Team Vet V M 0555 5km
----
Ulisses Lopes Clube de Veteranos do Porto Vet III M 0556 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0665 10km
----
Ana Gaspar huganita Vet II F 0557 10km
----
Leonardo Lourenço de Jesus ----- Jun/Sen M 0827 20km
----
Sara Morgado CCDTHF Jun/Sen F 0558 10km
----
Hugo Ramos huganita Vet II M 0559 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0560 10km
----
sónia alexandra dias brás AD Amarante trail running Vet I F 0561 20km
----
Manuela Freitas CCDTHF Jun/Sen F 0562 10km
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 2953 5km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0563 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0564 10km
----
Paulo Amaral Dias Paizis Figueiredo ----- Vet II M 0565 5km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0566 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0567 10km
----
Nuno Clara ----- Vet II M 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0568 10km
----
Elton harisson Alves da Silva Olhão runners Vet I M 0569 10km
----
Paula Leitão SIMECQ Vet III F 0570 10km
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0571 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0572 10km
----
Henrique Ruivo Tartarugas solidárias Vet V M 0573 10km
----
paulo jose de sousa santos rodelo running team Vet III M 0574 10km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0575 5km
----
jose Costa A.C.Vermoim Vet IV M 0578 10km
----
José Machado ----- Vet IV M 0576 20km
----
João Gomes ----- Vet II M 0577 10km
----
Fabiano Ferreira Benfica em forma Vet II M 0579 10km
----
Ivã Marinheiro MarinheirosAventureiros Vet III M 0580 20km
----
Edgar Alexandre Ribeiro Gonçalves ----- Vet II M 0581 10km
----
João Silva Casa da Dízima Vet II M 0582 20km
----
Helena Gdcrm Vet II F 10km
----
Ana Marinheiro MarinheirosAventureiros Vet II F 0583 20km
----
António Álvaro Viriathvs Runners Viseu Vet III M 0584 10km
----
Paulo Ah Quin ----- Vet II M 0585 10km
----
João Silva ----- Vet II M 0586 10km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0587 10km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0588 10km
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0589 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0590 5km
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0591 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0592 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0593 20km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0594 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0595 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0596 20km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 0597 20km
----
Nuno Ventura ----- Vet III M 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0598 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0599 20km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0600 20km
----
Paulo Terroso ----- Vet III M 0759 10km
----
Milton Leite ----- Vet III M 1943 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 2329 10km
----
João Tomás ----- Vet III M 0601 5km
----
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0602 10km
----
Thyrson Valério Garcia ADCPetrocoque Vet III M 0603 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 5km
----
Elisabete Abreu ----- Vet II F 0604 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0605 5km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 0795 10km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0606 20km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0607 10km
----
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet V F 0800 5km
----
Celia lourenco Brrnightrunners Vet III F 0608 10km
----
Joel Azevedo Boavista FC Vet II M 0609 20km
----
Carlos Almeida FFonseca Jun/Sen M 0610 10km
----
LUIS LOURENÇO CMCO Vet II M 0611 10km
----
Rui Jorge Martins Luís Rui Luis Os tolinhos Vet III M 0612 20km
----
Marta Senos ACD ÍLHAVOS Jun/Sen F 0613 10km
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0620 10km
----
Sara ----- Jun/Sen F 0614 20km
----
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Vet VI F 0615 10km
----
Fernando Lúcio ----- Vet III M 0616 10km
----
Micael Rechena Tintol Runners Vet I M 0617 20km
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab Vet III F 0618 10km
----
Sara Ribeiro Tintol Runners Vet I F 0619 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0621 20km
----
Gustavo Évora ----- Vet V M 0622 10km
----
Jose Rechena Tintol Runners Vet VI M 0623 20km
----
André Melo CORRER LISBOA Vet I M 0624 20km
----
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA Vet II M 0625 5km
----
Ruben Portela ----- Jun/Sen M 0626 5km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0627 5km
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0628 5km
----
Carla Videira ----- Vet III F 0629 10km
----
Jorge ----- Vet I M 0630 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0631 20km
----
Juliana Santana ----- Vet I F 0633 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet V F 0632 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0634 10km
----
Daniel Mendes Fernandes ----- Vet II M 0635 10km
----
Paulo Jorge Salgueiros Running Vet IV M 0636 20km
----
Paulo Nunes Correr Lisboa Vet III M 0637 5km
----
Marcos Santos Titan Runners Jun/Sen M 0638 20km
----
Bruno Sérgio Rodrigues Barros ----- Vet II M 0639 10km
----
Marisa Borges ----- Vet II F 0640 10km
----
Paulo Barbosa Avanca Runners Vet III M 0641 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0642 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet I M 0643 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0644 10km
----
Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA Jun/Sen M 0645 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0646 10km
----
Vidália Sousa ----- Vet II F 0647 10km
----
Inês Lopes ----- Jun/Sen F 0649 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0650 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0651 10km
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 0652 10km
----
Daniela Freire ----- Vet I F 0655 20km
----
Emanuel Marim ----- Vet I M 0694 10km
----
paulo jorge martins azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 1947 20km
----
António Simões Rx Runners Vet II M 0653 20km
----
FERNANDO CARLOS Ass. FZ Vet V M 0654 20km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0656 10km
----
José Costa ----- Vet II M 0658 10km
----
Luis Correia Évora Night Runners Vet III M 0659 10km
----
Sabina Neca Acrsd Vet II F 0660 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0661 10km
----
Raul ----- Vet II M 0662 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0664 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0666 10km
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0667 5km
----
Helder Varanda AGDAK Vet II M 0668 20km
----
Eduardo Silva HLRUN Vet III M 0674 20km
----
Luis Miguel Pereira Mendeiros ----- Vet II M 0669 10km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0670 10km
----
Carla Angueira ----- Vet II F 0671 20km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0672 10km
----
Ana Barreto ----- Vet II F 0673 10km
----
Maria ----- Vet III F 5km
----
Hugo Rebocho ENR Vet I M 0677 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0675 5km
----
João Saldanha Amigos vale silêncio Vet III M 0676 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0678 10km
----
Horacio Ferreira GENEROSOS RUNNERS Vet II M 0679 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0681 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0680 20km
----
Júlio Teixeira Kalenji Running Club Aveiro Jun/Sen M 0682 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0714 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0685 5km
----
Rui Santos Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Vet III M 0686 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0687 5km
----
Sandra Antunes Carcaças Jun/Sen F 0688 5km
----
Pedro Miguel Leitão Barata ----- Vet III M 0689 5km
----
Nuno Lopes CHANFANA RUNNING TEAM Jun/Sen M 0690 10km
----
Mariline Capela Carcaças Jun/Sen F 0691 5km
----
Luís Jorge Pires Paixão ----- Vet I M 0696 10km
----
José Robalo ----- Vet VI M 0698 10km
----
Ana Ria Feijão ----- Jun/Sen F 0692 10km
----
Claudio Manuel Ramalho Costa Serra ----- Jun/Sen M 0693 20km
----
Carlos Abreu Casa Jovase Vet II M 0695 10km
----
Joao Cabecas ----- Vet III M 0697 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0699 5km
----
Rodrigo João Tavares Sousa Clube Desportivo Santo Espírito Jun/Sen M 5km
----
Claúdio Castro C.D.C. São Martinho da Gândara Vet II M 0700 10km
----
carlos alberto vicente monteiro stalla maris peniche Vet V M 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0739 10km
----
Sandra Monteiro Associação Vale Grande Vet II F 0701 10km
----
Paulo Martins ----- Vet IV M 0702 10km
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Vet I F 0703 10km
----
António Tomás Madureira Dias ----- Vet III M 0704 10km
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0705 5km
----
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0707 10km
----
Helena Mendes Rebanhu's Team Vet I F 0880 10km
----
Paulo Mendes -----Associação 20km de Almeirim Vet V M 0709 20km
----
Luís Serra Rebanhu's Team Vet I M 0881 10km
----
André Silva ----- Vet I M 0708 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0710 10km
----
Xandinite ----- Vet I F 0712 20km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III F 0711 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0713 20km
----
Ricardo Ribeiro Carcaças Jun/Sen M 0715 5km
----
Carlos Alberto Serrano Mira ----- Vet III M 0716 10km
----
Michel Derweduwen ----- Vet VI M 0718 10km
----
Álvaro Marujeiro ----- Vet III M 0719 5km
----
Sónia Envia ----- Vet II F 0720 5km
----
Augusto Manuel Ramos dos Santos Silva Abutres Vet IV M 0722 10km
----
Inês Nolasco #virtualteam Vet II F 0723 5km
----
José Morgado ----- Vet IV M 0724 20km
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet II M 0725 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0727 5km
----
Jaime Simões Agualva Runners Jun/Sen M 0726 10km
----
Andreia Pereira Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Jun/Sen F 0986 20km
----
Susete da silva Virtual team Vet II F 0728 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 10km
----
Isabel David Kalenji Running Clube Vet I F 0731 10km
----
João Nicolau Chanfana Running Team Vet I M 0729 5km
----
Rita Oliveira ----- Jun/Sen F 0730 10km
----
Maria José Sebastiana Pires Tavares AGUALVA RUNNERS Vet IV F 0732 10km
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Vet III M 0733 20km
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0734 10km
----
Catarina Gafaniz ----- Jun/Sen F 0735 10km
----
Teresa Jesus Mendes Cortez AGUALVA RUNNERS Vet III F 0736 10km
----
Helena agua Aminhacorrida Vet IV F 0738 10km
----
Ricardo Carvalho Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet III M 0740 10km
----
Nuria Oliveira ----- Vet I F 10km
----
Luis Filipe Malveiro BRRNightrunners Vet V M 0743 10km
----
Rosário Figueiral ----- Vet IV F 0741 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0742 10km
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0744 20km
----
Margarida Fonseca ----- Vet II F 0745 5km
----
Joana Pereira ----- Vet III F 0746 5km
----
José Francisco Silva Santiago ----- Vet III M 10km
----
Rui Lopes ----- Vet III M 0747 10km
----
Gabriel Niza 232 runners Vet III M 0748 20km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0750 10km
----
Luís Caetano Rx Runners Vet III M 0781 10km
----
catarina figueiredo ----- Vet IV F 0752 10km
----
Patrícia Parreira Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" Jun/Sen F 0751 10km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0891 5km
----
Carla Peralta FFonseca Vet I F 0753 10km
----
Manuel Pereira ----- Vet I M 10km
----
Cristina Romão Kalenji Running Club Decatlon Amadora Vet IV F 0754 10km
----
Bruno Pacheco ----- Jun/Sen M 0755 10km
----
Isabel Ferreira ----- Vet II F 10km
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0756 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0858 20km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 0757 20km
----
José Vieira Lagos a Correr Vet II M 10km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0918 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet I M 0758 10km
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa Vet II M 0760 20km
----
António Carvalho CLAC - Entroncamento Vet IV M 0761 20km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0762 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0763 10km
----
Nuria Oliveira ----- Vet I F 0766 10km
----
Pedro Martins ACRSD Vet IV M 0764 10km
----
Antonio Pessegueiro ----- Vet VI M 0765 5km
----
Carolina Fonseca ACRSD Jun/Sen F 0767 5km
----
Gabriela Santos ACRSD Jun/Sen F 0768 5km
----
Antonio Moreira ACRSD Vet III M 0769 5km
----
joselito pereira Running Vila-Cã Vet III M 0770 10km
----
Tania Cruz ACRSD Jun/Sen F 0771 10km
----
Joaquim Corte ----- Vet IV M 0772 10km
----
Renata Germano ----- Vet III F 0773 5km
----
Isabel Inácio Viseu 360 Vet III F 0774 10km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0775 10km
----
José António Pinheiro eugenio Santos ----- Vet VI M 10km
----
André Magalhães MagalasRun Vet I M 0776 10km
----
Cristiana Tavares ----- Jun/Sen F 0777 5km
----
Marco Vicente Évora night runners Vet II M 0778 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0779 5km
----
Rui Manuel Pires Infante Trail Team Vila de Mouros Vet IV M 0780 20km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0782 10km
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0783 10km
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0784 10km
----
José Neves DECATHLON PORTUGAL Vet II M 0786 10km
----
Bruno Serra Decathlon Portugal Vet I M 0787 10km
----
Pedro Moreira Decathlon Portugal Vet I M 0788 10km
----
Patrícia António ----- Jun/Sen F 0859 5km
----
Marco Gomes ----- Vet II M 0789 10km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0790 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0791 10km
----
Ana Fontinha ----- Jun/Sen F 10km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0792 10km
----
José marques Clube desportivo de Espite Vet III M 0911 10km
----
Luís Rua Tasca Runners Vet I M 0793 10km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0794 10km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0799 5km
----
Jorge Luz ----- Vet V M 0801 10km
----
Ana santos ----- Jun/Sen F 0802 10km
----
Joaquim Paula ----- Vet III M 0803 10km
----
Marques Fróis ----- Vet I M 0804 10km
----
Luís Cascão ----- Vet III M 0805 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0806 10km
----
Carlos Marinho Kalenji Running Club Dechatlhon Amadora Vet II M 0807 20km
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos Alexsporteam Vet II F 0808 10km
----
Solange Pereira ----- Vet I F 0809 5km
----
Paulo Pereira ----- Jun/Sen M 0810 5km
----
Maria Joao ----- Vet III F 0811 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 0812 20km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0813 5km
----
Maria de Lurdes Matos Monteiro C. P. de Mangualde Vet IV F 0814 10km
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA Vet I M 0815 10km
----
Rui Pena COA / Corvus Trail Team Vet I M 0816 10km
----
Joaquim Catela AD IALBAX Vet IV M 0817 5km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0818 10km
----
Regina Maria Soares de Pinho Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 1918 10km
----
Daniel Soares Rundiculous Jun/Sen M 0820 10km
----
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 0821 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0822 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0823 10km
----
Carina nunes ----- Vet I F 0824 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0825 20km
----
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners Vet IV M 0826 5km
----
Irma Martins Alexandra Carvalho Team Jun/Sen F 10km
----
Nuno Roque ----- Vet III M 0828 20km
----
Francisco Henriques Onda Trail Team Vet II M 0829 10km
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 0830 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0832 10km
----
Sergio Trindade Associação de Moradores de Atibá Vet II M 0831 10km
----
Isabel Maria dos Santos Justo Fernandes ----- Vet II F 0834 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0835 5km
----
Isabel Maldonado GRQL Vet V F 0836 5km
----
Arnaldo Cesar Gadelha de Hollanda ----- Vet V M 10km
----
Paulo Ribeiro ----- Vet II M 0837 10km
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 0838 10km
----
Kristina Saltanovic A minha corrida Vet III F 10km
----
Nelson Batista ----- Vet III M 0840 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0894 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0839 10km
----
João Inácio da Silva Abreu Associação Escola de Futebol João Inácio Vet V M 5km
----
José Ramos GDAlcoutim - Trailrunners Vet II M 0842 20km
----
Mónica Nunes Colares Running Vet IV F 0843 5km
----
Sérgio Miguel Domingos Gonçalves ----- Vet I M 0936 10km
----
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0844 10km
----
Sofia Gomes ----- Vet I F 0848 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0845 10km
----
Paulo Macedo ----- Vet IV M 0846 10km
----
Isaura Tomás GMCJamor Vet III F 0847 5km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0849 10km
----
Carlos Rosado ----- Vet IV M 0937 10km
----
José Vieira Lagos a Correr Vet II M 0851 10km
----
Martim Vieira Lagos a Correr Jun/Sen M 0852 5km
----
Anabela Pires ----- Vet I M 0853 10km
----
Cláudia Sofia Lopes Dias Centro de Marcha e Corrida de Grândola Vet III F 0854 10km
----
Amado Martins ----- Jun/Sen M 0855 10km
----
Gaudêncio Lopes Viseu running team Vet III M 0857 10km
----
Amélia Jordão ----- Vet II F 0860 5km
----
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 0861 10km
----
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen M 0862 5km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen F 0863 5km
----
Gerson de Lima Corredores Azuis Vet IV M 0864 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
----
carlos ferreira ----- Vet VI M 0906 20km
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0865 10km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Jun/Sen M 0866 20km
----
Filipa Ferreira ----- Jun/Sen F 0867 10km
----
Cátia Guerreiro Dionísio ----- Jun/Sen F 0868 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0869 10km
----
Lina Marques ZONA ALTA TRAIL Vet II F 0870 10km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0871 10km
----
Alfredo Pinhal ----- Vet VI M 0872 5km
----
Miguel Constantino Maquinasrun Vet III M 0873 10km
----
Ricardo Eugénio Matos Carvalho TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet I M 0874 20km
----
Luís Pereira Amaro Os Trinca Espinhas Vet II M 0875 20km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0876 5km
----
Luís Morais ----- Jun/Sen M 0877 20km
----
Carla Loureiro Ao Ritmo das 200 ppm Vet IV F 0878 10km
----
Justiniano Silva Invidual Vet V M 0951 10km
----
Maurício Francisco Lobato da cruz ----- Vet II M 0879 10km
----
Andrea Santos GD Baronia "Os Alentejanos" Vet II F 0961 10km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0912 20km
----
José Gonçalves GMCJamor Vet V M 0882 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Vet IV F 0883 10km
----
Susana Jesus Rosa ----- Jun/Sen F 0884 5km
----
Marla Carvalho CBAMM Vet I M 0885 10km
----
paulo fonseca ----- Vet II M 0888 5km
----
Marcos Eduardo de Carvalho Alves CBAMM Jun/Sen M 0886 5km
----
Nelson Marques Santos Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet II M 0887 20km
----
Luis Violante PénaBike Vet III M 0889 5km
----
Manuel Azevedo A. D. Chefe-Training Vet III M 0890 20km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet II M 1135 5km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0892 20km
----
Henrique Avelar ----- Vet II M 0893 20km
----
António Moreira Decathlon Aveiro Vet II M 0895 20km
----
Tatiana Oliveira Os Quartas Jun/Sen F 0896 5km
----
Claudia Torres ----- Vet I F 0897 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0898 10km
----
Tiago Cardoso ----- Jun/Sen M 0899 10km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0900 10km
----
Fernando Oliveira ----- Jun/Sen M 0901 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0902 5km
----
Cristina do Carmo Costa Guerreiro Algarviana Team Vet IV F 10km
----
Francisco Martins Algarviana Team Vet VI M 10km
----
Alexandra Mendonça ----- Vet I F 0903 10km
----
Luís Rego ODC Jun/Sen M 0904 10km
----
Grupo D. do Desporto Os Kotas Bike Team os kotas Vet VI M 0905 10km
----
João Manuel Frango Caldas Corre + Vet IV M 0907 10km
----
Ana Andrade ----- Vet I F 0909 10km
----
Paula Oliveira Juntos somos UM Vet III F 2804 20km
----
Nelson João ----- Jun/Sen M 0910 10km
----
Rafael Vieira ----- Jun/Sen M 0913 10km
----
Madalena Rodrigues ----- Jun/Sen F 0914 5km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 0915 10km
----
Nuno José Agostinho Batista ----- Vet II M 0916 10km
----
Carla Almeida ----- Vet III F 0917 10km
----
Severino Rosa SSCGD Vet VI M 0919 10km
----
Beatriz Barrigudo ----- Jun/Sen F 0920 5km
----
Marco Brissos Etla bike team Vet I M 0921 10km
----
Bruno Abrantes Falcões Selvagens Vet II M 0922 5km
----
Ezequiel Abrantes Falcões Selvagens Vet VI M 0923 5km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0924 20km
----
Joanocas ----- Vet III F 0925 10km
----
João Esgalhada Trail Team Vet I M 0926 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0927 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0928 5km
----
Susana mendes ----- Vet II F 0929 10km
----
Ana Barbosa ----- Vet II F 0930 5km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0931 10km
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu Vet IV F 0932 5km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0933 5km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0934 5km
----
Nuno Francisco Correr Lisboa Vet III M 0935 10km
----
Pedro Nuno dos Anjos Marques G.C.D. ALCOROCHEL Jun/Sen M 0938 5km
----
Carlos Brito ----- Vet III M 0941 10km
----
Helder Rosário GRCD Leião Vet II M 0942 10km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira Vet VI M 0943 10km
----
Isabel Camacho -----CDES Vet II F 0946 20km
----
Samuel Serra FAMILIA SERRA Vet I M 0947 10km
----
Alina Figueiredo Estranhoes Vet II F 0948 10km
----
Jose Antonio Fonseca Gomes Estranhoes Vet II M 0949 10km
----
Antonio ----- Vet III M 0950 20km
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 2018 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 0952 10km
----
Joaquim Baptista Outlaw Runners Vet II M 0953 20km
----
Pedro Fonte ----- Vet I M 0954 5km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet II M 0955 10km
----
Eurico Loureiro SS Montepio Geral Vet II M 0956 10km
----
Eduardo Ferreira ----- Vet III M 0957 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0958 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0959 10km
----
Antonio Chainho Parreira (Casinhas) os kotas Vet VI M 0960 10km
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0962 10km
----
José Serrão ----- Vet V M 0963 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0964 10km
----
Mafalda Proença Penta Clube da Covilhã Vet III F 0965 10km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 1010 10km
----
Joana Valente Decathlon Aveiro Jun/Sen F 5km
----
Joana Valente Decathlon Aveiro Jun/Sen F 0966 5km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0969 20km
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0970 20km
----
Dora Sousa Correr Lisboa Vet II F 0967 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0968 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 1892 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0971 10km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 0972 5km
----
Licinia Moreira ----- Vet IV F 0973 5km
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0974 10km
----
Mafalda Sofia12542534 Caracoletas Vet I F 10km
----
Marco Madeira ----- Vet II M 0975 20km
----
Marcio ----- Vet II M 0976 20km
----
Dora Reis Tãlentos Team Vet III F 0977 10km
----
Nelson Neves ACD Jardim da Serra Vet III M 0978 20km
----
Julio Cesar Pereira Martins Tãlentos Team Vet III M 0979 10km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0980 5km
----
Ana Gonçalves ----- Vet II F 0981 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0982 5km
----
Carla Faneco ----- Vet III F 0983 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0985 10km
----
Luis Miguel da Silva Soares ----- Vet III M 0987 5km
----
Patrícia Cruz FFonseca Jun/Sen F 0988 10km
----
Sofia Feijó ----- Jun/Sen F 0989 10km
----
LUIS FRAGA ----- Vet I M 0990 10km
----
Jorge Pepe CAVF Vet III M 0991 10km
----
Samuel Marques ----- Vet II M 0992 20km
----
Miguel Sobral Sobral Got Talent Vet II M 0993 20km
----
Ana Luísa Chocalheiro osdemoniosdopicagalo Jun/Sen F 0994 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0996 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0997 5km
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 0998 10km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0999 20km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1000 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 1002 10km
----
Délio Dias Raimundo TriCap Penafirme Vet I M 1003 10km
----
nelson dias a natureza ensina Vet V M 1004 10km
----
elisa dias a natureza ensina Vet V F 1005 5km
----
Sérgio Almeida Outlaw Runners Vet IV M 1006 20km
----
Andreia Ribeiro Boavista trail Vet II F 1007 20km
----
PAULO GUERRA ----- Vet IV M 1008 5km
----
Carlos Maligno ----- Vet IV M 1009 10km
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 1122 10km
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 1012 5km
----
Joao Mota Decathlon Portugal Vet II M 1013 5km
----
Joelma da Silva Santana Família run Vet I F 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1014 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1015 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1056 20km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 1016 10km
----
Pedro Costa ----- Vet II M 1017 5km
----
Sofia Salvador ----- Vet I F 1018 5km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 1075 5km
----
Vitor Vicente ----- Vet VI M 1019 5km
----
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet III F 1020 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 1021 5km
----
Alexandra Silva ----- Vet III F 1022 10km
----
José Cabral Juntos somos UM Vet VI M 2805 20km
----
Joao Luis de Sousa Godinho Amigos do Asfalto Vet I M 1023 10km
----
Rui Guerreiro ----- Vet II M 1026 5km
----
Miguel Plácido Locotiva Runners Vet I M 1027 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1028 5km
----
Sílvia Pimpão ----- Vet III F 1029 10km
----
António Luis Cunha Barbosa Noturnos de Paredes Vet II M 2904 10km
----
Ana ----- Vet III F 1030 5km
----
Francisco Oliveira ----- Vet II M 1031 10km
----
Susana Bento ----- Vet II F 1032 10km
----
Ana Ferreira ClubeNB Vet IV F 1033 10km
----
Paula Silva ClubeNB Vet IV F 1034 5km
----
Davide Ferreira ClubeNB Vet VI M 1035 5km
----
Herminia Ferreira ClubeNB Vet VI F 1036 5km
----
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 1037 5km
----
Catarina Luís da Silva Santos Decathlon Portugal Jun/Sen F 1038 10km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 1039 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 1040 10km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira Supras Vet I M 2639 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 1041 10km
----
Rosa Figueiredo ----- Jun/Sen F 1042 10km
----
Pedro Miguel Henriques ----- Vet III M 1044 10km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes ----- Jun/Sen M 1045 10km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 5km
----
Duarte VIRGILIO ----- Vet II M 1049 20km
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet I F 1050 5km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 1051 10km
----
Cátia ----- Jun/Sen F 1052 5km
----
Adelino Gomes Kalenji Running club Vet IV M 10km
----
Elvio Goncalves ----- Jun/Sen M 1053 20km
----
PAULO ALEXANDRE M. P. MARTINS. Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet V M 1583 10km
----
Francisco Dias DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1054 5km
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 1055 10km
----
João Miguel Almeida Cruz UDChamusca trail Vet II M 1057 5km
----
Antonio Martins DECATHLON PORTUGAL Vet VI M 1058 5km
----
Miguel Gonçalves DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1059 10km
----
Rogério APCTT Vet I M 1060 10km
----
Marco Nascimento ----- Vet II M 2915 10km
----
José Luís Ferreira ----- Vet II M 1070 5km
----
Duarte Mendes ----- Vet III M 1063 10km
----
Joselito Pereira Miro Trail Vet II M 1061 20km
----
Hélder Magno centro desportivo de vinhais Vet II M 5km
----
Filipe Pontes ----- Vet II M 1062 5km
----
Luís Duarte Costa Barros ----- Jun/Sen M 1064 5km
----
Marco nascimento ----- Vet II M 5km
----
Rita Viçoso ----- Vet I F 5km
----
Paulo Águas Gonçalves ----- Vet IV M 1065 10km
----
João Miguel Matos Pereira ----- Vet III M 1066 10km
----
Jorge Manuel Gama grifo ----- Vet II M 1067 5km
----
Vitor Oliveira ----- Jun/Sen M 1068 10km
----
Vasco Gonçalves ----- Vet I M 1069 10km
----
Ilídio Pires Allabout Vet III M 1072 10km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 1071 20km
----
Orlando José Fernandes Lopes ----- Vet II M 1073 20km
----
Paulo Oliveira ----- Vet II M 1074 5km
----
José Pedro Lourenço ----- Vet II M 1076 20km
----
Helder Martins ----- Vet II M 5km
----
Daniel Ângelo Vieira Correia ----- Vet III M 5km
----
Jose Vicente ----- Vet III M 1077 10km
----
Jorge Sousa Blasqem Vet I M 1078 10km
----
Helder Teixeira ----- Vet IV M 1079 10km
----
Carlos Eugénio Dias de Melo Correr Lisboa Vet IV M 1165 10km
----
Marcos MindSource Jun/Sen M 1082 10km
----
Bruno Correia ----- Vet I M 1080 10km
----
Bruno Caixeiro ----- Vet I M 1081 5km
----
Jorge Mendes ----- Vet I M 20km
----
Jose Vicente ----- Vet III M 1083 10km
----
Pedro Miguel Pais Lopes Lopes do Rally Jun/Sen M 1084 10km
----
Ivo Fortunato ----- Vet V M 1090 5km
----
Andrea Gouveia ----- Jun/Sen F 1085 10km
----
Hervé Hette ----- Vet IV M 10km
----
Pedro Nuno Macieira Ferreira TURBULENTOS Vet I M 1086 20km
----
Paulo Alexandre ----- Jun/Sen M 1087 10km
----
Paulo Valdivieso ----- Vet IV M 1088 10km
----
Andreia Sofia Mendes Viegas Faciforma Jun/Sen F 1089 10km
----
Pedro Miguel Braga ----- Vet III M 1092 5km
----
AMERICO RODRIGUES Temivel´s D'Atalaia Vet I M 1091 10km
----
Miguel Guimaraes ----- Vet III M 1093 10km
----
Nuno Miguel Moreira Rodrigues ----- Vet I M 10km
----
Isabel Duarte Porto Runners Vet VI F 1106 10km
----
Paulo Andre ----- Vet III M 1094 5km
----
Luis Mendes ----- Vet V M 1128 20km
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 1095 20km
----
Nuno Miguel Moreira Rodrigues Ronfe a Correr Vet I M 10km
----
Mosar Joaquim Coelho Júnior ----- Vet I M 1097 5km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 1096 5km
----
Pedro André Laranjeira Marçal ----- Jun/Sen M 1098 10km
----
Daniel dos Santos ----- Jun/Sen M 10km
----
Nuno Alexandre Amaral Monteiro GDCTENVC Vet II M 1133 5km
----
Isabel Cardoso ----- Vet III F 1099 5km
----
Luis Miguel Cavadas Francisco ----- Vet II M 1109 5km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 1100 10km
----
Natalia Maria Samelo Neto Francisco ----- Vet III F 1108 5km
----
João Bernardo ----- Jun/Sen M 1101 20km
----
David Tavares Dá corda aos vitorinos Vet I M 1104 10km
----
Nelson Fernando Moringa Silva Moringa Vet II M 5km
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 1102 10km
----
Pedro H15D Vet IV M 1103 5km
----
Sofia H15D Vet V F 1105 5km
----
Helder Alvalade GURUS-SUP Vet III M 1107 20km
----
Paula Santos ----- Vet III F 1110 10km
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 5km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 1111 5km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 1112 10km
----
Rúben Brandão CAR SETUBAL Jun/Sen M 1113 20km
----
Nuno Manuel Leal Simão Matilha da Atalaia Vet III M 1114 10km
----
Sónia Ribeiro ----- Vet I F 1115 5km
----
Márcia sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 1116 5km
----
Micail Nhaga Indei Barbosa ----- Jun/Sen M 1117 10km
----
Vitor Manuel Morais Coelho 100perguica Vet II M 10km
----
Carolina Cordeiro Pereira ----- Jun/Sen F 1118 5km
----
Carlos Pereira ----- Vet I M 1119 5km
----
Alex carvalho dos Santos FC Belenenses Vet III M 1120 20km
----
Arlete Rafaela Santos ----- Vet I F 1121 10km
----
V uasco Banza ----- Vet II M 1123 5km
----
José Noites Somefe Vet III M 1124 20km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 2143 10km
----
ANABELA MADEIRA CAMILO ----- Vet IV F 2228 10km
----
Marisol Valente Correio de Albergaria Trail Running Vet IV F 1126 10km
----
Gláucia maria franca soares ----- Vet I F 5km
----
João Varela Xtreme Bikers Jun/Sen M 1127 5km
----
Gonçalo Hubert TOC RUNNERS Vet I M 1129 5km
----
Mafalda ----- Vet I F 1130 10km
----
Jennifer Oliveira ----- Jun/Sen F 1131 5km
----
Nuno Lourenço DECATHLON PORTUGAL Vet III M 1132 10km
----
João Pina ----- Vet IV M 1134 5km
----
Antonio Traguedo ----- Vet III M 10km
----
Luís Brandão ----- Vet IV M 20km
----
Gonçalo André Neves Galo CAR SETÚBAL Jun/Sen M 1136 5km
----
Tiago Miguel Leote Fernandes Grupo cicloturismo Barquinhence Jun/Sen M 1137 5km
----
MONIA SANTOS ----- Vet II F 1138 5km
----
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 1139 10km
----
CATARINA COSTA ----- Jun/Sen F 1140 10km
----
Nádia Mateus Cação Gatões BTT Jun/Sen F 1141 5km
----
vitor cação GATOESBTT Vet II M 1142 10km
----
ELSA FREIXEIRO DECATHLON PORTUGAL Vet I F 1144 5km
----
Paulo Alexandre Francisco dos reis Leiao Vet II M 1145 10km
----
Diogo Mariano ----- Jun/Sen M 1146 5km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 1147 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1148 10km
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1149 10km
----
Cláudio Pereira ----- Vet II M 1894 10km
----
Ricardo Pinto PulaPula Vet I M 1150 10km
----
Jorge Farias PulaPula Vet I M 1151 10km
----
Elisa Vieira ----- Vet IV F 5km
----
Irina Pedro brrnightrunners Vet II F 1152 10km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 1153 10km
----
Rui Silva ----- Vet II M 1154 10km
----
Gustavo Gaspary ----- Jun/Sen M 1155 10km
----
Claudia Fernandes ----- Vet I F 1156 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 1459 5km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 1157 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 1158 5km
----
Antonio Miranda ----- Vet V M 1159 20km
----
Paulina siares Tog Vet V F 1615 10km
----
Teresa Jesus Mendes Cortez AGUALVA RUNNERS Vet III F 1160 10km
----
Ana Lisa Vieira CDQ Vet I F 1161 20km
----
Gláucia maria franca soares ----- Vet I F 5km
----
Armando Costa ----- Vet IV M 1162 5km
----
Gláucia maria franca soares ----- Vet I F 1163 5km
----
Nelson Pinto Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet II M 1164 10km
----
Bruno Gomes ----- Vet I M 1166 20km
----
Jose Manuel Pereira Nunes ----- Vet III M 1167 10km
----
Cristina Moreira Kalenji Running Clube Decathlon Amadora Vet II F 1168 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 1169 5km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 1170 20km
----
Diogo Assunção Here 4 Beer Jun/Sen M 1171 10km
----
Carla Sousa DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen F 1172 10km
----
Rebeca Santos Decathlon Portugal Jun/Sen F 1173 5km
----
Filipa Assunção DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen F 1174 5km
----
Leandro Sá DECATHLON PORTUGAL Vet I M 1175 5km
----
Tiago Alexandre Medeiros Bolegas ----- Jun/Sen M 1176 10km
----
Pedro Namorado DECATHLON PORTUGAL Vet II M 1177 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1178 10km
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Vet I M 1179 20km
----
Luis Filipe Gomes Ramalho ----- Jun/Sen M 1180 10km
----
Patrícia Henriques ----- Jun/Sen F 5km
----
Paulo Bruno Pereira Freitas ACDJS Vet III M 5km
----
José Rui Simões ----- Vet II M 1181 10km
----
José Gomes TeamCMoutinho Vet II M 1182 20km
----
Tiago Brito ----- Jun/Sen M 1183 20km
----
Inês Santos Só vim para correr Jun/Sen F 1184 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 10km
----
Camila Novais Cavalcante ----- Vet I F 1185 5km
----
Tiago Maia ----- Jun/Sen M 1186 5km
----
Larissa Augusto Velasco Martins ----- Vet I F 1187 5km
----
André Guerreiro DECATHLON AMADORA Jun/Sen M 1188 20km
----
Rafael Belatini Martins ----- Vet I M 1189 10km
----
Cristiana Carneiro ----- Vet I F 1190 5km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
----
Gonçalo Gonçalves de Morais ----- Jun/Sen M 1191 10km
----
Mariana Filipa Louro Gomes ----- Jun/Sen F 1192 5km
----
Sónia de Jesus Associação Vale Grande Vet II F 20km
----
Carla Cotas ----- Vet I F 1193 5km
----
Inês Amaral ----- Jun/Sen F 10km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 1194 10km
----
Rubel Oliveira ----- Vet I M 1195 5km
----
Rubel Oliveira ----- Vet I M 1196 10km
----
Marco Santos ----- Vet I M 1197 5km
----
César Norberto GEOALENTEJO/DESPERTAR SC BTT Vet IV M 1198 10km
----
Joaquim Silva ----- Vet III M 1199 10km
----
Joaquim Gomes ----- Jun/Sen M 1200 10km
----
António ----- Vet IV M 2374 5km
----
Ana Costa ----- Vet II F 1201 10km
----
Leonor Fialho Insane Évora Team Jun/Sen F 1202 5km
----
Carlos Filipe Centro Municipal de marcha e corrida do Entroncamento Vet III M 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 1203 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 1204 5km
----
André Perdigão C.A. Vale Figueira Jun/Sen M 1205 5km
----
João Costa EDL TRAIL Vet I M 1207 20km
----
Avelino silva ----- Vet I M 1206 10km
----
Miguel O gang do copo Vet III M 1208 20km
----
João Salgado ----- Jun/Sen M 1209 5km
----
Leonel dos Santos Cipriano ----- Vet III M 1210 10km
----
Berta Catarina Pereira ----- Jun/Sen F 1211 5km
----
José Santos Decathlon Guimarães Vet I M 1212 5km
----
Tiago Ferreira Alverca Urban Runners Jun/Sen M 1213 10km
----
Bia Martins ----- Jun/Sen F 1214 5km
----
Liliana Afonso Ferreira ----- Jun/Sen F 10km
----
André Miguel da Cruz Batista CAR Setúbal Jun/Sen M 1215 5km
----
Márcio martins ----- Jun/Sen M 10km
----
João Santos ----- Vet V M 1216 10km
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Vet VI M 1217 5km
----
Armando Meireles Gang do Copo Vet IV M 1218 20km
----
Ana Rita Mondelo Avidago Fitness Forever Vet IV F 1219 10km
----
Carla Silva FVF FC Jun/Sen F 1220 10km
----
José Carlos Rodrigues corrid19 Vet IV M 1224 10km
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 1221 10km
----
Danielle de Sousa Mondelo Avidago Fitness Forever Jun/Sen F 1222 10km
----
Pedro Costa Decathlon Guimarães Jun/Sen M 1223 10km
----
paula moreira Clube Cuba Aventura Vet I F 20km
----
Telmo Coelho ----- Jun/Sen M 5km
----
Telma Inês Gemelgo Gonçalves ----- Jun/Sen F 1225 5km
----
Luís Carlos Martins Sá ----- Jun/Sen M 1226 5km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP Jun/Sen M 1227 10km
----
Manuel machado ----- Vet VI M 1260 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 1228 10km
----
Pedro Reisinho Pereira Estarolas Team Vet IV M 1229 10km
----
Ana isabel Fernandes ----- Jun/Sen F 1230 5km
----
Saul Costa ----- Vet I M 1231 10km
----
Armando Cid ----- Vet VI M 10km
----
Rui Rodas Decathlon Portugal Vet III M 1232 10km
----
Diogo Cid ----- Vet VI M 1233 10km
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 1235 5km
----
Rita Piteira ----- Jun/Sen F 10km
----
Vânia Roque Decathlon Amadora Jun/Sen F 1234 10km
----
João Moreira aiquemedoi.pt Vet II M 1236 10km
----
João Saraiva BMF Vet I M 1237 20km
----
Nuno Afonso Ramos Costa ----- Jun/Sen M 20km
----
Ricardo Ceia ----- Vet IV M 1238 10km
----
Helder Filipe da Silva Leite Afonsito Park Vet II M 1239 10km
----
João Gomes ----- Jun/Sen M 1240 5km
----
Luisa Maria Gonçalves dos Santos Afonsito Park Vet III F 1241 10km
----
Cátia Sofia Oliveira Amaral ----- Jun/Sen F 1242 5km
----
Marta Alexandra Guimarães Carvalho ----- Jun/Sen F 1243 10km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet III M 1244 10km
----
Mauro Rosário ----- Jun/Sen M 1246 5km
----
Sérgio Carvalho TEMOS PENA Vet II M 20km
----
Patrícia Leitão ----- Jun/Sen F 1245 5km
----
João André Lopes Silva ----- Jun/Sen M 1247 5km
----
Alberto viana VNRUNNERS Vet II M 1248 5km
----
Paulo Gonçalves ----- Vet IV M 1249 10km
----
Leonel ----- Vet II M 1250 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 1251 10km
----
Rui Moura ----- Vet II M 1252 20km
----
Sandra Ferreira ----- Vet II F 2419 5km
----
Idalino Dias ----- Vet I M 1761 10km
----
Rafael Crespo Decathlon Guimarães Jun/Sen M 1253 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 1254 5km
----
Antonio Lopes ----- Vet IV M 1255 10km
----
Ana Pato ----- Jun/Sen F 1256 10km
----
Fernando Rafael Rodrigues Ferraz ----- Vet I M 1257 10km
----
Paulo Santos A D AMIGOS DO COSTUME Vet V M 1258 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 1259 20km
----
Ricardo Silva Atletismo Clube da Tocha Vet II M 1261 20km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1262 10km
----
Diegues ----- Vet III M 1431 5km
----
Rui Carneiro Grupo de Bombos ´´OS CORDOVENSES´´ Jun/Sen M 1264 10km
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 1263 10km
----
Joaquim António Mendes Viana Individual Vet V M 10km
----
Sofia Quental ----- Jun/Sen F 1265 5km
----
Marina Reis ----- Vet IV F 1266 5km
----
Luís Ferraz PCRunners Vet I M 10km
----
Hélder Carlos Monteiro da Silva OCR Norte Vet I M 1267 20km
----
Luís Jorge Santos ----- Vet I M 1268 10km
----
Rui Miguel Rodrigues Pereira ----- Vet II M 1269 10km
----
João Oliveira ----- Jun/Sen M 1270 10km
----
Ana Maria Figueira Ramos ----- Jun/Sen F 1271 10km
----
Jorge Miguel da Silva e Sá Viriatinhos Vet II M 1272 5km
----
Carlos Araújo OCR NORTE Vet III M 1273 20km
----
Eduardo SIlva ----- Vet I M 1274 10km
----
João Aleixo C.D.Areias de S.Joao Vet II M 1275 10km
----
Eduarda vinagre Kalanji Vet III F 1276 20km
----
Jorge Silva No Pain No Gain Vet II M 1277 10km
----
João Franco ----- Jun/Sen M 1278 5km
----
Jacqueline Ennes de Martino Camargo ----- Vet IV F 2217 5km
----
sandra pereira ----- Vet III F 1279 10km
----
Laura Martins ----- Jun/Sen F 5km
----
José Almeida ----- Jun/Sen M 1280 20km
----
Luis Filipe Lobo Machado ----- Vet I M 1281 10km
----
Mauricio Carias ----- Vet V M 1282 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 1283 5km
----
Luis carlos lopes goncalves ----- Vet IV M 1284 5km
----
Salvador Rodrigues de sousa ----- Jun/Sen M 1285 10km
----
José Lopes ----- Vet II M 1286 10km
----
Pedro Monteiro ----- Vet I M 1287 10km
----
João Sottomayor Hollywood Racing Jun/Sen M 1288 20km
----
Eduardo Sousa ----- Vet III M 10km
----
Débora Vilas Boas ----- Vet III F 1289 10km
----
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- Vet II M 1290 20km
----
David Dias ----- Vet II M 5km
----
Carlos Monteiro ----- Vet I M 1291 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 1292 10km
----
João Pereira ----- Jun/Sen M 20km
----
Ivo Correia ----- Vet I M 1293 10km
----
Márcio Costa ----- Jun/Sen M 1294 10km
----
José Natálio ----- Vet IV M 1295 5km
----
Duarte Lourinho Decathlon Guarda Jun/Sen M 1296 10km
----
Filipe Miranda ----- Vet III M 1297 20km
----
Diogo Araújo Deca Team Sintra Jun/Sen M 1298 5km
----
Emanuela Miguens ----- Jun/Sen F 5km
----
Francisco Freitas Os Guardiões Vet III M 20km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 1299 5km
----
Pedro Simões ----- Vet I M 1303 5km
----
ROLAND SOUSA ----- Vet I M 1301 10km
----
Joaquim Alves ----- Jun/Sen M 1300 20km
----
Ana Raquel Gaspar #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 1302 5km
----
Joao moreira ----- Vet IV M 10km
----
António Ricardo Costa Ferreira ----- Vet II M 1304 5km
----
António Pedro Miranda Rasga trilhos Jun/Sen M 10km
----
Catarina costa ----- Vet I F 1305 10km
----
Ana Paula Alexandre Lopes ----- Vet II F 1306 5km
----
Diogo Rodrigo dos Santos Duarte ----- Jun/Sen M 1307 5km
----
Bruno Gameiro ----- Jun/Sen M 1308 10km
----
Tiva gustpclan Vet II F 1309 5km
----
Catarina barbosa ----- Jun/Sen F 1310 5km
----
Nuno Lopes ----- Vet II M 1311 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 1312 5km
----
Helena Moreira ----- Vet II F 1313 10km
----
Ricardo da Silva Auxiliar ----- Jun/Sen M 1314 10km
----
Ana Sofia Tomaz ----- Jun/Sen F 1315 10km
----
Paula MARIANOS Runners Vet III F 1316 5km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Vet III M 1873 10km
----
Ana Filipa Lopes Duarte A.C.S. Mamede Jun/Sen F 1317 5km
----
Tiago Vale ----- Jun/Sen M 1318 10km
----
Adriano Araújo Silva ----- Jun/Sen M 1319 5km
----
Afonso Nunes Alverca urban runners Vet V M 1434 10km
----
Patrick Carvalho ----- Jun/Sen M 1320 5km
----
Otelinda Sousa ----- Vet II F 5km
----
Catarina A. Faria ----- Jun/Sen F 1321 5km
----
Diogo Ferreira ----- Jun/Sen M 1322 5km
----
Susana Maria ----- Vet III F 1323 10km
----
Joaquim varanda ----- Vet V M 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1324 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 1325 10km
----
Lídia Calado Decathlon Guarda Jun/Sen F 1326 20km
----
Bernardo Salavessa ----- Vet II M 1327 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 1328 5km
----
João Paulo Almeida de Carvalho ----- Jun/Sen M 1329 10km
----
Alexandre Marques ----- Jun/Sen M 1330 5km
----
Bárbara cardozo ----- Jun/Sen F 5km
----
Eduardo Farinha ----- Vet IV M 1333 10km
----
David Miguel Ferro Tomás ----- Jun/Sen M 1331 10km
----
Luís Sousa #jamedeitava Vet I M 1332 10km
----
Luis Dinis KonanRunners Jun/Sen M 1334 5km
----
Ricardo Costa ----- Jun/Sen M 1335 10km
----
Vitor Marcos Decathlon Guarda Jun/Sen M 1336 5km
----
Vítor Rodrigues ----- Jun/Sen M 1337 10km
----
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 1338 10km
----
João Félix @jamedeitava Jun/Sen M 1339 10km
----
Luis paulo silva ferreira ----- Vet IV M 1340 10km
----
Marília Alierta Ferreira ----- Vet II F 1341 10km
----
Paulo Martins ----- Vet IV M 1343 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 1342 5km
----
Carlos Casal ----- Vet III M 5km
----
Severina Almeida CATR-Correio Albergaria Trail Running Vet II F 1344 10km
----
paulo jorge ferreira Antunes ----- Vet II M 1545 10km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 1345 5km
----
Humberto Almeida CATR-Correio Albergaria Trail Running Vet III M 1346 10km
----
Luís Filipe V.L Silva ----- Vet III M 10km
----
Fábio Samuel ----- Jun/Sen M 1347 10km
----
Paulo Tavares ----- Vet III M 1348 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Vet IV F 1350 5km
----
Alexandra Amaral ----- Vet III F 1349 5km
----
Ricardo Mota ----- Vet III M 1351 5km
----
Rui Martins ----- Vet II M 1352 10km
----
Leandro Santos Clube Veteranos do Lis Vet I M 1353 10km
----
Paulo reis Team fugassa Vet II M 1354 5km
----
Rejane Pontes SPORT COMÉRCIO SALGUEIROS Vet II F 1355 20km
----
Pedro Neves ----- Vet I M 1356 10km
----
Nélia Vitorino Clube Veteranos do Lis Vet II F 1357 10km
----
João Paulo Griné ----- Vet II M 1358 10km
----
Filipe Morais ----- Jun/Sen M 1359 5km
----
Washington Luiz Quirino Xavier Life runners Anápolis Vet I M 5km
----
Bruno Rafael Ferreira Figueiredo ----- Jun/Sen M 1360 10km
----
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 1361 5km
----
Vera Barros Miguel ----- Vet III F 1362 5km
----
Renato Moreiras ----- Vet I M 1363 20km
----
Carlos Bruno Grade Salamandrecos Vet III M 1364 10km
----
Manuel Pedrosa ----- Vet V M 1367 10km
----
José Fragoso ----- Vet V M 1365 20km
----
Rui Borges NAVR Vet V M 1366 20km
----
Bruno Xavier Máquinasrun Vet I M 1368 10km
----
Pedro José Coelho Guerra ----- Vet IV M 1369 10km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Vet II M 1370 10km
----
André Neves ----- Vet I M 1371 10km
----
Rúben Ribeiro ----- Jun/Sen M 1372 10km
----
Marco Seixo ----- Vet II M 1373 20km
----
Hugo Oliveira ----- Vet II M 1374 20km
----
Renato da Cunha Gomes ----- Vet I M 1375 10km
----
Luis Saporiti ----- Vet II M 1376 5km
----
Joao maia ----- Jun/Sen M 5km
----
João Vilela ----- Vet III M 1377 20km
----
Ana Rita Batista Cardoso Decathlon Amadora Jun/Sen F 1378 10km
----
Miguel Moura Running TFP Vet III M 1379 10km
----
Paulo ----- Vet IV M 1420 10km
----
Nuno Mendes Xporfit Vet I M 1380 10km
----
Bernardo Melo Vai Correr Tudo Bem Jun/Sen M 1381 20km
----
Ricardo Mateus ----- Jun/Sen M 1404 10km
----
João Duarte ----- Jun/Sen M 1382 10km
----
Rodrigo de Souza silva ----- Vet I M 1384 5km
----
Joao Cardoso AD Ialbax Vet I M 1383 20km
----
Joana Martins ----- Jun/Sen F 1385 5km
----
João alho ----- Vet II M 1386 10km
----
Olavo Carvalheira e Costa ----- Vet II M 1388 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 1387 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 1389 5km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 1390 10km
----
José Correr Queluz Vet III M 1391 10km
----
Rui Mena Amigos do asfalto Vet III M 1392 10km
----
Fernando Salgueiro POMARELHOS RUN Vet III M 1393 10km
----
Filipe Teles Clube Naval de São Vicente Vet II M 1394 10km
----
Cláudio Morgado ----- Jun/Sen M 1395 5km
----
Vânia Pinto ----- Jun/Sen F 1396 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 1398 10km
----
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Vet II M 1397 20km
----
Hugo Tiago dos Santos Miguel ----- Vet II M 1399 5km
----
Andreia Falcão ----- Jun/Sen F 1400 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 5km
----
Paloma Corrêa ----- Vet I F 1401 20km
----
Mariana Pereira DECATHLON AMADORA Jun/Sen F 1402 5km
----
Márcio Manuel Nóbrega Gomes Vendas do Sócio Vet II M 1403 20km
----
Cláudio Gonçalves ----- Vet II M 1405 10km
----
Rui Guerreiro 8300 Wild Sports Vet III M 1406 10km
----
Jose Francisco Correia Pascoal ----- Vet II M 1407 5km
----
Luis Lopes ----- Jun/Sen M 1408 10km
----
Cristina Sofia Santos ----- Jun/Sen F 1409 5km
----
Idalvo Hipolito de Souza ----- Vet III M 5km
----
Isabel ----- Vet III F 10km
----
David Rosa Alexandre ----- Jun/Sen M 1411 10km
----
António Luís Ribeiro Morais Ferreira ----- Vet I M 1412 20km
----
Gerson junior ----- Jun/Sen M 1414 5km
----
Maria Carvalho ----- Jun/Sen F 1415 5km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 1416 5km
----
Miguel Silva Vila de Mouros Trail Team Vet III M 1417 20km
----
Sérgio Gonçalves A noite passa a correr Guimarães Vet I M 1418 20km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 1419 20km
----
Iza Martin Seven Runners Vet III F 1422 5km
----
Tiago Pereira ----- Vet II M 1423 10km
----
Daniel Cardoso da Conceição ----- Vet VI M 1424 5km
----
Carla Carmona A minhacorrida Vet II F 1425 5km
----
Rafael Graça ----- Jun/Sen M 1426 10km
----
Carla Alves #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 1428 5km
----
Sara Rosário West Island Run Club - Flores Azores Jun/Sen F 1429 10km
----
Julio César da Silva Moreira Polrunners Vet II M 1430 10km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 1432 10km
----
Vitor TavaresMarques Correr Lisboa Vet II M 1433 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 1435 20km
----
Filipe ----- Vet III M 1436 10km
----
Hugo Santos Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1437 20km
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 1438 5km
----
Diogo Manuel Malta Lucas MontiRuners Jun/Sen M 1439 10km
----
Marcell Pereira ----- Vet I M 1440 20km
----
Rosana Pontes UP running Vet II F 1441 10km
----
Jorge Quarenta ----- Vet III M 1442 10km
----
Mónica Quarenta ----- Vet III F 1718 10km
----
Daniel Nogueira Correr Lisboa Jun/Sen M 1443 20km
----
Antonio Pinho Sportarc Jun/Sen M 1444 10km
----
Jorge Manuel Silva Rodrigues ----- Vet II M 1445 10km
----
Ruben Vai Correr Tudo Bem Jun/Sen M 1446 20km
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 1447 5km
----
Ruben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 1448 5km
----
Helena Belchior Individual Jun/Sen F 1449 10km
----
Vítor Rodrigues ----- Vet I M 1450 20km
----
Sónia ----- Vet III F 1451 5km
----
Licínio Rui Branco Granjinho ----- Vet II M 1453 10km
----
Natália Fernandes ----- Vet V F 1454 20km
----
Bruno Salvado ----- Vet I M 1455 10km
----
Diogo Madeira ----- Jun/Sen M 1456 10km
----
Ricardo Pires ----- Vet II M 1457 10km
----
Pedro Daniel Martins ----- Jun/Sen M 5km
----
Pedro Daniel Martins ----- Jun/Sen M 1458 5km
----
Eduardo Andrade ----- Vet I M 1460 10km
----
Daniel Filipe de Brito Vicente ----- Vet I M 1461 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 1462 5km
----
Mark Ribeiro CAR SETUBAL Jun/Sen M 1463 20km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 2747 10km
----
Maria Cecilia Sá Centro Atletismo do Porto Vet V F 1464 10km
----
Jussara Fernandes Alves Pace2Pace Assessoria Vet III F 1465 5km
----
José Vila ----- Vet III M 1466 5km
----
Carolina Macari ----- Jun/Sen F 1468 10km
----
António Baptista ----- Vet IV M 1469 10km
----
Rui Rosa ----- Vet III M 1470 10km
----
Bruno Marrão GO!Runners Vet II M 1471 10km
----
Nilton Fernandes Go!Runners Vet I M 1472 10km
----
José Fernando Carvalho e Cunha ----- Jun/Sen M 1473 5km
----
João Paulo Martins Projeto Blue 0 Vet III M 1474 20km
----
Pedro Conduto ----- Vet III M 20km
----
Sérgio Luís Correia Loureiro GO!Runners Jun/Sen M 1475 10km
----
Paula Cruz ----- Vet I F 1476 10km
----
Francisco Duarte ----- Jun/Sen M 1477 10km
----
ANGELO PETTINATI ----- Vet I M 1478 10km
----
Jose Pinheiro ----- Vet III M 10km
----
Virgínia Marques ----- Vet III F 10km
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1479 10km
----
Pedro Dinis Colégio do Ave Vet III M 1480 10km
----
Tiago Ricardo Venera Moreira ----- Jun/Sen M 1481 5km
----
Francisca Dinis Colégio do Ave Jun/Sen F 1482 5km
----
Pedro Milheiro ----- Vet I M 1483 10km
----
MATHEUS FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA ----- Jun/Sen M 1484 10km
----
José Pedro Ferreira ----- Vet I M 1485 10km
----
Carlos Laires Domingos ----- Vet II M 1486 10km
----
Nuno Café LYNX Vet II M 1487 20km
----
Nuno Café LYNX Vet II M 1488 5km
----
José Wilson Fernandes Figueira ----- Jun/Sen M 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 1490 10km
----
Pedro Caldeira ----- Vet I M 1491 10km
----
Rui Macário ----- Vet II M 1492 10km
----
Tiago Costa Ermida Team Vet I M 1493 20km
----
Nelson Fernandes PROMESSAS DO ATLETISMO Vet I M 1494 10km
----
Joana Morais ----- Jun/Sen F 1495 10km
----
Rui Correr Queluz Vet II M 1496 5km
----
Vasco António da Silva Rodrigues ----- Jun/Sen M 1497 5km
----
Nuno Filipe Fernandes Jorge ----- Vet I M 1498 5km
----
Bruno Cabral Os Saloios Vet III M 1499 20km
----
Luís Cilio Alves Rosa ----- Vet III M 1502 10km
----
Patrícia Gonçalves Matos ----- Jun/Sen F 1500 5km
----
André Mendes ----- Jun/Sen M 1501 10km
----
Sandra Cruz Os Saloios Vet III F 1503 20km
----
Ana velez ----- Vet III F 5km
----
Jedid Jah Dorneles dos Santos ----- Jun/Sen M 1504 10km
----
Ana velez ----- Vet III F 5km
----
Nuno Martins ----- Jun/Sen M 1505 5km
----
RIO CASCAIS ----- Vet I M 1506 20km
----
Vitor Silva ----- Vet I M 5km
----
Ricardo Ribeiro Go!Runners Jun/Sen M 1507 10km
----
Carlos Ribeiro Boavista Trail Vet I M 1508 10km
----
Leonardo dos Santos Pontes Lima ACRO RJ Vet I M 20km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 1509 10km
----
Carolina Pimenta ----- Jun/Sen F 1510 5km
----
Roseni Lima ACRO RJ Vet II F 10km
----
Vanderlei Alves Junior CCR Vet I M 1513 10km
----
Mónica Alves ----- Vet II F 1511 10km
----
Maria Marques ----- Jun/Sen F 1512 5km
----
Duarte Marques ----- Jun/Sen M 1514 5km
----
Vinícius Ferreira CCR Jun/Sen M 1515 10km
----
Vitor Manuel branco Azevedo Tiba Running Team Vet II M 1516 20km
----
Vanderlei Alves CCRS Vet V M 5km
----
Bruno Batista ----- Vet I M 1517 5km
----
Adoração Batista ----- Vet III F 1518 10km
----
Daniela Santos ----- Jun/Sen F 1519 10km
----
Edviges Lima ----- Jun/Sen F 1520 10km
----
Luís eustaquio ----- Vet II M 20km
----
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 1521 10km
----
João José Lopes sobreira de almeida ----- Vet V M 20km
----
João Pifre ----- Vet II M 1522 5km
----
Joaquim ----- Vet V M 5km
----
João Pito ----- Jun/Sen M 1523 5km
----
Vera Silva Daniela e Vera Jun/Sen F 1524 10km
----
Joana Grilo ----- Jun/Sen F 1525 5km
----
Marisa Pereira Decathlon Maia Vet II F 1526 10km
----
Rui Vargas ----- Vet II M 1527 10km
----
Luis Gil Grupo Desportivo Estreito Vet III M 1528 20km
----
Valdemar Lopes Trio Odemira Vet II M 1529 10km
----
Pedro Borges Cavallis di Ouro Vet III M 1530 10km
----
Catarina Portugal ----- Vet II F 1531 10km
----
Sandra Isabel dos Santos Pessoa ----- Vet I F 1532 5km
----
Cátia Alves #vaiqueenosso731 Jun/Sen F 1533 5km
----
Daniel Sousa GDB Jun/Sen M 1534 10km
----
Miguel Neves Matias CSCRF CHARNECA Vet III M 1535 10km
----
Carlos Martins CFA Runners Vet V M 1536 20km
----
Paulo cardoso ----- Vet II M 1537 20km
----
Sónia Fernandes ----- Vet I F 1538 5km
----
Carlos Manuel Moreira Ferreira Lopes Trio Odemira Vet III M 1539 10km
----
Frederico Carvalho ----- Vet I M 1540 10km
----
Rui Martins ----- Vet III M 1541 10km
----
Guilherme Hoffmann ----- Vet III M 1542 5km
----
José Silva URBAN RUN TEAM Vet V M 1543 5km
----
Luis Manuel Farrinha Bacalhau ----- Vet II M 1544 10km
----
Rui Isidoro ----- Vet IV M 1546 10km
----
Filipe Canilho ----- Vet I M 1547 10km
----
Tiago Agostinho ----- Jun/Sen M 1548 10km
----
Edgar Lopes Trio Odemira Jun/Sen M 1549 10km
----
Ana Sofia Barradas da Costa Guerreiras! Vet II F 5km
----
João Aleixo ----- Vet II M 10km
----
Carlos Rodrigues ----- Vet V M 1550 5km
----
Dalila Maria Marques de Sousa Silva ----- Jun/Sen F 1551 5km
----
Fernanda Lopes ----- Vet II F 1552 5km
----
Fernando Matos FFonseca Vet III M 1553 10km
----
Tiago Ferreira ----- Vet I M 1554 10km
----
António Boialvo Tribo Vet IV M 1558 10km
----
Nuno Marques ----- Jun/Sen M 1555 20km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja. Trutas do Mau Vet III M 1556 10km
----
Licinio Bruno de Sousa Reis ----- Vet I M 1557 10km
----
Cristina Marcos ----- Vet IV F 1706 5km
----
Carla alegria FFonseca SA Vet II F 1559 5km
----
Nuno Santana ----- Jun/Sen M 1560 5km
----
Carlos Almeida FFONSECA SA Jun/Sen M 1561 10km
----
Mariano Marcelo ----- Vet I M 2542 5km
----
Jorge Neri ----- Jun/Sen M 1562 10km
----
Carlos Eduardo Taveira Antunes ----- Jun/Sen M 1563 10km
----
ROMEU COSTA ROMEU & JULIETA Vet I M 10km
----
amandio faustino caetano Conquista Ginásio Vet V M 5km
----
Paulo Alves FFONSECA Vet I M 1564 10km
----
Paula cunha Rolhas FC Vet I F 1622 10km
----
Vitor Manuel Santos Coutinho ----- Vet IV M 1565 10km
----
Fernando Macário ----- Jun/Sen M 1566 10km
----
Ana Rita Pereira ----- Jun/Sen F 1567 5km
----
Maria Fraga ----- Vet V F 1571 5km
----
Pedro Afonso ----- Vet I M 1568 10km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/Borba Trail Vet III M 1569 5km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/Borba Trail Vet II F 1570 5km
----
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 1572 10km
----
Telmo Ferreira Gondomar Futsal Clube Vet II M 1573 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1574 10km
----
João Silva Hipoloeste Full Energy Vet III M 1575 10km
----
Sandra Lipo Hipoloeste Full Energy Vet III M 1576 10km
----
André Gomes ----- Jun/Sen M 1577 10km
----
José Pedro Galvão ----- Jun/Sen M 1578 10km
----
Guilherme Silva ----- Jun/Sen M 1579 10km
----
Luís Maurício Ok Runners/Ativo Fitness Cub Vet III M 1580 10km
----
Ricardo Henriques ----- Vet I M 1581 10km
----
Ricardo Brito ----- Vet I M 1582 5km
----
Giovanna Montemor Mansur ----- Jun/Sen F 1584 5km
----
Tânia Alexandra Rodrigues Mendonça ----- Jun/Sen F 1585 10km
----
Mário Rodrigues Run2Fun Vet IV M 1586 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Vet III F 1587 5km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 1588 5km
----
Ana lourenco ----- Jun/Sen F 1589 5km
----
Vasco Faria ----- Jun/Sen M 1590 20km
----
Rúben Lopes ----- Vet I M 1591 10km
----
João Silva ----- Vet II M 5km
----
Sandra Amaral ----- Jun/Sen F 1592 10km
----
Ana Mota ----- Vet II F 1593 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 1594 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 1595 5km
----
Ricardo Bento Running Espinho Vet II M 1596 5km
----
Luís Manuel Carreiro Pereira ----- Vet I M 1644 10km
----
Carla Real ----- Vet I F 1597 5km
----
Pedro Lopes ----- Vet II M 1598 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 1847 10km
----
Rui Manuel Pereira Cardoso ----- Jun/Sen M 10km
----
Paulo Marques ----- Vet I M 1599 10km
----
José Antonio freitas ----- Vet V M 1600 10km
----
Liliana marreiros ----- Vet II F 1601 5km
----
Luis Barosa 0 ----- Vet III M 5km
----
Diogo Pedroso ----- Jun/Sen M 1602 5km
----
Catarina Esteves ----- Jun/Sen F 1603 5km
----
Cleber Kiyam ----- Vet I M 1604 20km
----
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 1605 5km
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 1606 10km
----
Daniel Silvestre Pereira ----- Vet II M 10km
----
Luís Miguel Nogueira GRCD Leião Vet III M 1607 10km
----
Marta da Costa ----- Jun/Sen F 1608 10km
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 1609 10km
----
Gonçalo Motas ----- Vet I M 1610 10km
----
Maria Cristina Ascensão ----- Vet III F 1611 5km
----
Telmo Dias Decathlon Amadora Jun/Sen M 1612 10km
----
Sara Andreia Varela Gralheira ----- Jun/Sen F 1613 5km
----
Elisa Silva ----- Jun/Sen F 1614 10km
----
José Miguel Gaspar ----- Vet II M 10km
----
Hélder viana ----- Jun/Sen M 1924 10km
----
Ricardo Nunes ----- Jun/Sen M 1616 10km
----
Mari Ângela Nogueira Lopes Russa team Jun/Sen F 1617 5km
----
Ivo Raposo Vxinhos JA Vet I M 1618 5km
----
Ana Gonçalves Vxinhos JA Vet I F 1619 10km
----
Rogério Manuel Maia Ferreira Russa team Vet I M 1620 5km
----
Fábio Pio Amantes da Corrida Vet III M 1621 10km
----
Bárbara Amado ----- Vet II F 1623 10km
----
Ana Caçoete GRV Vet II F 1624 10km
----
Carlos Daniel Fonseca Laró ----- Vet I M 1625 10km
----
Luís Miguel Ferreira da Silva ----- Vet I M 1626 10km
----
Sérgio Silva ----- Vet II M 1627 5km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 1628 5km
----
Cláudia freires Matos de figueiredo Triativo fortaleza Brazil ???? Vet II F 1629 10km
----
Mara Cintra ----- Vet II F 1631 10km
----
Paula ----- Vet IV F 1630 5km
----
Antonio ----- Vet IV M 1632 5km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 1633 10km
----
Carolina ----- Jun/Sen F 1634 5km
----
Carolina ----- Jun/Sen F 1635 10km
----
Ana Marques -----Clube Millenniumbcp Vet VI F 20km
----
Hugo Marques ----- Jun/Sen M 1636 10km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 1637 10km
----
Rita lopes ----- Jun/Sen F 1638 5km
----
Ana Meme FVF Futebol Clube Vet II F 1639 10km
----
Alexandre Assunção Os Mancos Vet II M 5km
----
José Carlos Gonçalves Amigos do atletismo de Mafra Vet IV M 1640 10km
----
Américo Pinto ----- Vet V M 1641 10km
----
Armando Varanda Weekend Running Vet V M 1642 20km
----
Pedro Vicente ----- Vet II M 1643 10km
----
Hugo FERREIRA ----- Vet II M 1646 5km
----
José Varandas Weekend Running Vet V M 1645 10km
----
Luis Sousa ----- Jun/Sen M 1647 10km
----
Juan Carlos Vieira ----- Vet I M 1648 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 1649 20km
----
Manuel Henrique Victor ----- Vet III M 1650 10km
----
Nuno Calisto ----- Vet II M 1651 5km
----
Hugo Mariano ----- Vet III M 1652 5km
----
Miguel Silva ----- Vet I M 1653 5km
----
Tomás Melo Correia ----- Jun/Sen M 1654 5km
----
Tomás Melo Correia ----- Jun/Sen M 1655 10km
----
Matias Filipe Saramago Duarte ----- Vet III M 2209 10km
----
Samuel Moreira ----- Jun/Sen M 1656 10km
----
Catia Queimadelas ----- Jun/Sen F 1657 10km
----
Inês dos Santos Rebolo Dias ----- Jun/Sen F 1658 10km
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 1659 5km
----
André Lourenço ----- Jun/Sen M 1660 10km
----
Rui Jorge Santos ----- Jun/Sen M 1661 5km
----
Sergio Correndo na Viagem Vet III M 1663 10km
----
Paulo Velez ----- Vet III M 1662 10km
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 1664 10km
----
Adriana Peixoto de Souza Correndo na Viagem Vet II F 1665 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 1666 10km
----
Nuno Miguel coreixo Pinto ----- Vet II M 1667 10km
----
Gonçalo Calisto Team Fugassa Vet II M 1668 10km
----
Rodrigo Silva ----- Jun/Sen M 1669 10km
----
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 1670 10km
----
Paula Feliciano ----- Vet II F 1671 5km
----
Pedro Monteirinho ----- Vet IV M 1672 20km
----
Jesús Rodríguez ----- Vet III M 1675 10km
----
João Olo Dias Futebol Clube Os Belenenses Vet III M 5km
----
Joatan Silvério ----- Vet I M 1673 20km
----
Ricardo Pires Juventude de Évora Vet I M 1674 5km
----
João Soares ----- Jun/Sen M 1676 10km
----
Pires Da Cal ----- Jun/Sen M 10km
----
Marina Melo Missanguinhas da Dani Vet III F 1677 10km
----
Joaquim Nunes Weekend Running Vet V M 1678 10km
----
Daniel Pinto Conceição ----- Jun/Sen M 1679 10km
----
Bruno Pandaio Dolce Furadouro Vet II M 1722 10km
----
Filipa Martins REN Vet III F 1680 5km
----
Carolina Pereira Ela ama mar Jun/Sen F 1681 5km
----
João Pinto Ela ama mar Jun/Sen M 1682 5km
----
Maria pinto3 Ela ama mar Jun/Sen F 1683 5km
----
Claudia Tam Tranquilidade Vet I F 1684 10km
----
Nuno Valente Bacia Barber Shop Vet II M 1685 5km
----
Sara Raquel Vilas Boad ----- Vet II F 1686 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 2124 20km
----
Marco filipe Costa ----- Vet III M 1687 10km
----
Francisco Oliveira ----- Jun/Sen M 1688 10km
----
Paulo santos ----- Vet III M 1689 10km
----
Daniel Costa Viseu 360 Vet I M 1690 10km
----
Daniel Costa Viseu 360 Vet I M 1691 10km
----
Luís Oliveira ----- Jun/Sen M 1692 10km
----
Mário Taveira ----- Jun/Sen M 1693 5km
----
Rúben Soares Ventura ----- Jun/Sen M 1694 5km
----
LUÍS RODRIGUES GLR8-MONTALVO CAMINHAR Vet VI M 5km
----
David Botelho ----- Vet II M 2646 5km
----
Sara Magalhães ----- Vet II F 1695 10km
----
João Jorge ----- Vet II M 1696 10km
----
Luís Trigo ----- Vet II M 1697 10km
----
Ligia Rasoilo ----- Vet IV F 1699 5km
----
Catarina Freitas ----- Jun/Sen F 1698 5km
----
Cristina Lourenço Running club da floresta Vet IV F 1700 10km
----
Raquel Pinheiro ----- Vet II F 1701 5km
----
Carla silva Running club da floresta Vet III F 1702 10km
----
Bruno Coelho ----- Vet II M 1703 20km
----
Ana Bárbara Fitmoms Team Jun/Sen F 1704 10km
----
Maria Martins Running club da floresta Vet III F 1705 10km
----
Marina ----- Jun/Sen F 1707 5km
----
Gonçalo Lopes Oeste Runners Vet II M 1708 10km
----
Ana martins ----- Vet I F 1709 10km
----
Cecilia Mendes Miro Trail Vet III F 1710 10km
----
Ricardo Almeida Erámos 2 Vet III M 1711 10km
----
Inês Carmo ----- Jun/Sen F 1712 5km
----
Neusa Almeida Erámos 2 Vet II F 1713 10km
----
Filipa Nobre Transmontano Quem pode, pode! Jun/Sen F 1714 5km
----
Ana Carolina Almeida Rodrigues ----- Jun/Sen F 1753 10km
----
Nuno Leão Andatrilhos Vet II M 1715 10km
----
Duarte Costa Ultras Vet I M 1716 20km
----
Jorge Longo Run In Peace Vet V M 1717 10km
----
Jonathan Clarindo ----- Jun/Sen M 1720 5km
----
Susana Costa Ultras Vet I F 1719 10km
----
Pedro Ferreira ARCD VENDA DA LUISA Vet III M 10km
----
Pedro Ferreira ARCD VENDA DA LUISA Vet III M 1721 10km
----
Raul Da Silva Oeste Runners Vet IV M 1728 10km
----
Patrícia Cáceres Costa ----- Vet II F 10km
----
Manuela Tremoço ----- Vet VI F 10km
----
Rafael Varela Varela team Vet II M 10km
----
Paulo Morais Font ----- Jun/Sen M 1723 10km
----
Rafael Varela Varela team Vet II M 1724 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 1725 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 1726 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 1727 10km
----
Nuno Anjos Oeste Runners Vet II M 1729 10km
----
Nuno Saraiva Cabral ----- Vet III M 1730 5km
----
Jorge Esteves Oeste Runners Vet IV M 1731 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 10km
----
Márcio Daniel Antunes Almeida TEAM MSS CONTABILIDADE TRAIL Vet II M 1732 20km
----
André Branco ----- Jun/Sen M 1733 5km
----
Carla Freitas Correr Queluz Vet II F 1734 5km
----
Helena Lourenço ----- Vet IV F 1735 10km
----
Rita Pulga Insane Évora team Jun/Sen F 10km
----
João Martins Lourenço ----- Vet III M 1736 20km
----
José Manuel Marques Os Magníficos Vet VI M 1737 10km
----
Maria Marques Os Magníficos Vet V F 1738 10km
----
Lídia Vieira Os Magníficos Vet III F 1739 10km
----
Júlio Gouveia Correr p'ra Comer Vet II M 1740 10km
----
Manuel Prates Os Magníficos Vet VI M 1741 10km
----
Teresa Prates Os Magníficos Vet VI F 1742 10km
----
Manuel Pardal Os Magníficos Vet VI M 1743 10km
----
Antonieta Pardal Os Magníficos Vet VI F 1744 10km
----
Eduardo Lopes Asas de Almada Vet IV M 1745 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet IV F 1746 5km
----
José Manuel Sá Os Magníficos Vet VI M 1747 10km
----
Joana Sá Os Magníficos Vet V F 1748 10km
----
Luciana Silva Os Magníficos Vet III F 1749 10km
----
Pedro Ernesto Oliveira Dias ----- Vet V M 1750 10km
----
Marco Antonio ----- Vet IV M 1751 5km
----
José Pedro Gomes ----- Jun/Sen M 1752 10km
----
Paulo Marçal FFONSECA SA Vet II M 1754 10km
----
António Botelho Toyninhos Vet II M 1755 5km
----
Maria Antónia Saldanha Toyninhos Vet III F 1756 5km
----
Margarida Rodrigues ----- Vet II F 10km
----
Pedro Nunes Weekend Running Vet III M 1757 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 1758 10km
----
goncaloludovico ----- Vet III M 2042 10km
----
Antonio Maia ----- Vet III M 1759 10km
----
Sandra Brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 1760 5km
----
Nelson Oliveira de Figueiredo Junior ----- Vet II M 5km
----
Sarah Ferreira ----- Jun/Sen F 1762 5km
----
Fernando Almeida CAVF Vet II M 1763 20km
----
Jorge Modesto Oeste Runners Vet II M 1764 10km
----
Cláudia Florindo ----- Jun/Sen F 1765 10km
----
Luiz Ribeiro ----- Vet I M 1766 20km
----
Pedro Alexandre Pires Cruz AMR Vet I M 1773 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 1767 5km
----
Luís Duarte GRCD Leião Vet III M 1768 5km
----
Pedro Ramalhete Team AlphaMachos Vet I M 1769 10km
----
Paulo Jorge Santos Veríssimo ----- Vet IV M 1770 10km
----
Tânia Teles ----- Jun/Sen F 1771 10km
----
Sónia Rebelo Os crepes Vet III F 1772 5km
----
Guilherme da Silva Ribeiro Os crepes Jun/Sen M 1774 5km
----
Sofia marques Vieira ----- Vet I F 1775 20km
----
João Rosado ----- Vet I M 1776 5km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Vet II M 1777 10km
----
Fernando Jerónimo Esgalhada Trail Team Vet I M 1778 10km
----
Marco Duarte ----- Vet II M 1946 10km
----
Joao cardoso ----- Jun/Sen M 1780 10km
----
Rui Antunes AM 18 Maio Vet III M 1779 5km
----
Ulisses cordeiro ----- Vet III M 1781 5km
----
Vanessa Brito ----- Jun/Sen F 1782 10km
----
Rodrigo Tavares Clube de Praças da Armada Vet I M 10km
----
João Pais ----- Jun/Sen M 1784 10km
----
Paulo Mendes C. r candoso Vet III M 1783 20km
----
Henrique Pereira ----- Jun/Sen M 1785 10km
----
Susana Costa Cr candoso Vet II M 1786 5km
----
Filipe Faria ----- Vet I M 1787 10km
----
Catarina ----- Vet II F 1788 10km
----
Gary Quintal ----- Vet II M 1824 5km
----
Dânia Lopes ----- Vet I F 1875 5km
----
Mickael Antoine Ferreira ----- Jun/Sen M 1789 10km
----
Patrícia Santos ----- Jun/Sen F 1790 5km
----
Sérgio Rodrigues Mad Max Team Vet III M 1791 10km
----
Seca José OLIVE CONTA-CONTABILIDADE e SEGUROS Vet III M 1792 10km
----
Bruno Terceira ----- Jun/Sen M 1793 5km
----
Beatriz Juventude vidigalense Jun/Sen F 1794 5km
----
Ribeiro Individual Gouveia Vet III F 1795 5km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 1796 5km
----
Ricardo Pereira #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 1797 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 1798 10km
----
Carlos Pepê Campo Maior trail runners Vet III M 1799 20km
----
Carla guerra ----- Vet II F 1800 10km
----
Leontina Monteiro Agualva Runners Vet IV F 2047 10km
----
Diogo Mira ----- Jun/Sen M 1801 20km
----
Hugo Miguel Trindade Santos ----- Jun/Sen M 10km
----
Artur António Fernandes Cardoso marvila jovem Vet VI M 2207 10km
----
Ana Rita Mira Mira Jun/Sen F 1802 20km
----
Duarte Pimentel ----- Jun/Sen M 1803 20km
----
Raquel Fernandes Sobral ----- Jun/Sen F 1804 5km
----
João dos Santos ----- Vet I M 1805 10km
----
Louhany de Jesus de Castro ----- Vet I F 1806 5km
----
Sofia Inácio ----- Vet I F 1807 10km
----
Duarte Pimentel ----- Jun/Sen M 1808 20km
----
Soraia Olha que dois! Vet I F 1809 10km
----
Artur Olha que dois! Vet II M 1810 10km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 1811 10km
----
Flavio Cordeiro ----- Vet I M 1812 5km
----
Flavio Cordeiro ----- Vet I M 1813 10km
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- Jun/Sen F 1814 5km
----
André Soares ----- Jun/Sen M 1815 10km
----
Jorge Formiga Zona Alta/ Torres Novas Vet III M 1816 10km
----
Patricia Duarte ----- Jun/Sen F 1817 5km
----
Carlos Lomba ----- Vet IV M 1818 5km
----
Ricardo Madeira ----- Vet III M 1819 10km
----
Vera Lucia Alves Simoes ----- Jun/Sen F 1820 10km
----
João Silva ----- Jun/Sen M 1821 10km
----
Nuno ----- Jun/Sen M 1822 10km
----
Francelino Resende Seporting Espinho Vet IV M 1823 10km
----
Carlos Oliveira ----- Vet V M 2116 10km
----
José Pinto ----- Vet I M 5km
----
Ana Oliveira ----- Vet IV F 1825 5km
----
Kivan Dongo ----- Jun/Sen M 5km
----
Kivan Dongo ----- Jun/Sen M 1826 5km
----
Fábio Neves ----- Jun/Sen M 1827 5km
----
Nélio Jorge Pimentel ----- Vet I M 5km
----
Nuno Amaral Assunção Santos Rosa BTT-TV Vet IV M 1885 20km
----
Luís Correia ----- Vet I M 1828 10km
----
Óscar ----- Vet II M 1829 10km
----
Helder Couto ----- Jun/Sen M 1830 10km
----
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 1831 5km
----
claudia couto ----- Jun/Sen F 1832 10km
----
Jéssica Filipa Bernardo Lourenço ----- Jun/Sen F 1834 10km
----
CATARINA HENRIQUETA ALMEIDA DA COSTA UDRZA Vet I F 1833 10km
----
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 1835 5km
----
João Aleixo ----- Vet I M 1836 10km
----
António Manuel santos ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1837 5km
----
Goreti Viegas ----- Vet III F 1838 10km
----
Pedro Ferreira ----- Vet I M 1839 5km
----
Teotónio Xavier Neto ADRC MATA DE BENFICA Vet V M 1840 5km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 1841 5km
----
André Coelho ----- Vet I M 1842 20km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 1843 10km
----
Elisabete Gabriela de Oliveira Gonçalves Temos Pena Vet I F 1844 5km
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 1848 10km
----
Miriam Telo ----- Vet II F 1845 5km
----
Rui Manuel Pinho dos Santos ----- Vet II M 1846 5km
----
Cecilia Simoes ----- Vet II F 1849 10km
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 1850 10km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 1851 10km
----
Ana Neves ----- Vet III F 1852 10km
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 1853 10km
----
Liliana Rodrigues ----- Vet III F 1854 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 1855 5km
----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- Vet III F 1856 5km
----
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1857 10km
----
Vanessa Rebola ----- Vet II F 1858 5km
----
Hanna Kurinna ----- Vet II F 1859 5km
----
Francisco Chaves ----- Jun/Sen M 1860 10km
----
Henrique Correia ----- Jun/Sen M 1861 10km
----
Diogo Banha Decathlon Sintra Jun/Sen M 1862 5km
----
Sara Ferreira ----- Jun/Sen F 1863 5km
----
Luís Nunes #Rebent@bolha Vet I M 1864 10km
----
Bruno Marinho DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1865 10km
----
paulo alves -----gdtincm Vet II M 10km
----
Ivo Lalim ----- Vet I M 1866 10km
----
Miguel Joanico TeamGazela Vet I M 1867 5km
----
Zelia Silva Pereira ----- Vet IV F 1868 20km
----
Natália Simões Monteiro DECATHLON AMADORA Vet I F 1869 5km
----
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 1870 10km
----
Daniel Santos ----- Vet II M 1871 10km
----
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet III M 1872 5km
----
Natasha Gato da Costa Viriatos Trail Team Vet II F 1874 5km
----
Lucas Guilherme Vieira Pernada never ends Jun/Sen M 1876 5km
----
André Santos ----- Vet II M 1877 10km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 1878 10km
----
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet II F 1879 5km
----
Marta Filipa Serra da Silva ----- Jun/Sen F 1880 5km
----
Nelson Santos ----- Jun/Sen M 1881 5km
----
Sandra ----- Vet I F 1882 5km
----
Carlos Filipe Fontes Brandão ----- Jun/Sen M 1883 20km
----
João Sequeira ----- Jun/Sen M 1942 10km
----
edgar santos Lobos Carvalhal Vet I M 1884 10km
----
Rita Costa Viriatos Trail Team Jun/Sen F 1886 5km
----
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 1887 20km
----
Rita Pecorelli ----- Jun/Sen F 1917 5km
----
Ynes de sousa ----- Vet III F 5km
----
Paulo Machado Centro de Atletismo do Porto Vet II M 1888 10km
----
António Pinto ----- Vet II M 1889 5km
----
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 2137 10km
----
Rita Tavares ----- Vet III F 1890 5km
----
Carlos Ribeiro ----- Jun/Sen M 1891 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 1893 5km
----
Anselmo Salomão ----- Vet III M 1895 20km
----
Marco Oliveira ----- Vet I M 1907 20km
----
Gutembergue Lima ----- Jun/Sen M 1896 5km
----
Rui Cardoso Boavista Atletismo Vet V M 1897 10km
----
João Carlos Santos ----- Vet IV M 1898 5km
----
carolina calaça ----- Jun/Sen F 1900 5km
----
Marta Sofia Narciso Silvestre Maria Calippo Vet III F 1899 10km
----
Pedro Quintela Maria Calippo Vet I M 1901 10km
----
José Andrade ----- Vet III M 1903 5km
----
Pedro Gomes Castanheira Gomes Vet III M 1902 5km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 1904 20km
----
Liliana Correia ----- Jun/Sen F 1905 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 1906 10km
----
António Osório Casa do Benfica de Moura Vet VI M 20km
----
Micael Domingues EVADICT By Decathlon Jun/Sen M 1908 20km
----
Carlos Borges Casa do Povo de São Pedro Vet I M 1909 10km
----
João Bernardino ----- Vet II M 1910 5km
----
Catarina Flamino FVF Futebol Clube Jun/Sen F 1911 5km
----
Hugo Nunes ----- Vet III M 1912 10km
----
Eduardo Costa ----- Jun/Sen M 1913 10km
----
Joana Filipa Durão Oliveira CDOL Jun/Sen F 1914 5km
----
Filipe T de Souza ----- Vet I M 1915 10km
----
Manuel Fernando Cardoso Teixeira da Silva ----- Vet III M 10km
----
Fernando Rodeigues Da Silva ----- Vet VI M 1916 10km
----
Johnny Alberto Tavares Mendonça Lino JJ Running Team Vet II M 1919 10km
----
edite didoné ----- Vet VI F 1920 10km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 1921 5km
----
Ismael Trindade Pizza Jun/Sen M 1922 5km
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 1923 10km
----
Paulo Jorge Sousa Silva PAUMAR Jun/Sen M 10km
----
Margarida Godinho ----- Vet III F 5km
----
Tiago Leitão REBENTA Vet I M 10km
----
Pedro Machado Fátima Trail Team Vet II M 1925 10km
----
Inês ----- Vet V F 1926 10km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 1927 10km
----
Diogo Fernando Castro Ferreira ----- Jun/Sen M 1928 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 1929 5km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 1930 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 1931 10km
----
Vítor Folgado Outlaw Runners Vet III M 1932 20km
----
Paulo fonseca ----- Vet I M 1933 10km
----
Ana Lisboa Castanheira Gomes Vet III F 1934 5km
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO Jun/Sen M 20km
----
Pedro ----- Jun/Sen M 1935 5km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 1936 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 1937 10km
----
Antonio Maria Pinheiro Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 1938 10km
----
Rui Lopes Btt canha rotas e sistemas Jun/Sen M 1939 10km
----
Teresa Maria Marques Lourenço Ramos Correr Viseu Vet VI F 2409 10km
----
Rita Caralinda Javalis100Limites Vet II F 1940 5km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de barro Vet II M 1941 20km
----
Nuno Emanuel dos Santos Pedro ----- Vet II M 10km
----
Liliana Pereira ----- Jun/Sen F 1945 10km
----
Elisabete Florindo ----- Vet V F 1944 5km
----
Miguel lopes Evadict by decathlon Vet II M 1948 20km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 1949 5km
----
Gustavo Takatori ----- Vet I M 1950 10km
----
Vanessa Alves ----- Vet II F 1951 10km
----
Tiago Fernandes ----- Vet II M 1952 10km
----
Daniel Lopes ----- Jun/Sen M 1953 10km
----
João Dias Go!Runner Jun/Sen M 1954 10km
----
Vitor Manuel Santos NEL-Pédatleta Vet IV M 1955 10km
----
Diogo Miguel Gonçalves da Costa ----- Jun/Sen M 1956 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 1957 10km
----
André Sousa #vaiqueenosso731 Jun/Sen M 1958 5km
----
Inês Gomes Ferreira ----- Jun/Sen F 1959 10km
----
DIOGO FREITAS DECATHLON PORTUGAL Jun/Sen M 1960 10km
----
Tiago Rodrigues Tig@s Vet II M 1961 20km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 1962 10km
----
João Rolo ----- Vet III M 1963 5km
----
Mariana Filipa ----- Jun/Sen F 1964 5km
----
Gonçalo Nuno Seabra Gonçalves Núcleo Atletismo Requeixo Vet II M 1965 5km
----
jose geada Os Estarolas Vet III M 1966 20km
----
João Pedro Silva ----- Jun/Sen M 1967 20km
----
Cláudio Conceição ----- Jun/Sen M 1968 10km
----
Adriana Raquel Magalhães Colino Tsildi Vet I F 5km
----
Adriana Raquel Magalhães Colino Tsildi Vet I F 1969 5km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 1970 10km
----
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre Jun/Sen F 2372 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1971 20km
----
João Veiga ----- Vet I M 1972 5km
----
Salvador Soto Da Silva ----- Jun/Sen M 1973 5km
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 1974 5km
----
Vera Mónica Martins Vicente ----- Vet I F 1975 10km
----
Paulo Barreiros ----- Vet III M 1979 5km
----
Alcida piedade #solteirossemlei Vet II F