Corrida Virtual do Magusto by FYKE

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 14 de Novembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Novembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
aminhacorrida@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1532
Total Confirmados: 1460

Percursos:

Confirmados 5km: 436
Confirmados 10km: 1024

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 159
Vet I M (35 - 39): 140
Vet II M (40 - 44): 203
Vet III M (45 - 49): 173
Vet IV M (50 - 54): 85
Vet V M (55 - 59): 58
Vet VI M (60 +): 42
Jun/Sen F (0 - 34): 123
Vet I F (35 - 39): 99
Vet II F (40 - 44): 165
Vet III F (45 - 49): 115
Vet IV F (50 - 54): 57
Vet V F (55 - 59): 25
Vet VI F (60 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulina soares Tog Vet V F 0501 10km
Tiago Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0001 10km
Carlos lopes Aminhacorrida Vet III M 0002 10km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0003 5km
Jorge Santos ----- Vet I M 0004 10km
Rui Serafim LX Run Vet III M 0005 10km
Sandro Lavado ----- Vet II M 1443 10km
Paulo Jorge Amado ----- Vet IV M 0006 10km
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0007 10km
Paulo Jorge Amado ----- Vet IV M 0008 5km
Luís Vieira ----- Vet II M 0009 10km
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0010 10km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0011 10km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0012 10km
Pedro José Ribeiro de Magalhães G.R.C.D. LEIÃO Jun/Sen M 0013 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0014 10km
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 0015 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0016 5km
João Manuel Leite Vieira Pintarolas Vet V M 0257 10km
Rui Jorge Santos ----- Jun/Sen M 0017 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0018 5km
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0019 5km
Joao Povoa Atletas de Cristo Jun/Sen M 10km
Vera Almeida ----- Vet II F 0020 5km
Luís Pereira ----- Vet II M 0021 10km
Patrícia Isabel da Silva António ----- Vet I F 0022 5km
José Pedro ----- Jun/Sen M 0023 10km
Nanci Boto Correr Lisboa Jun/Sen F 0024 10km
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0025 5km
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0026 10km
Rui Santos ----- Vet III M 10km
Paulo cardoso ----- Vet II M 0028 10km
Mariana Barros RunRiver Jun/Sen F 0027 10km
Julio Moreira Polrunners Vet II M 0029 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0053 10km
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 0030 10km
Ana Monteiro Aminhacorrida Vet II F 0031 10km
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notario Ao ritmo200ppm Vet IV F 0032 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0033 10km
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 0161 10km
Dora Gomes JOÃO SILVA ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0034 10km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0035 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0036 5km
Ana Lúcia Garcia Ferreira notario Ao ritmo200ppm Vet IV F 0262 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0261 10km
Marina melo Missanguinhas da Dani Vet III F 0037 10km
Seca José OLIVE CONTA - CONTABILIDADE e SEGUROS Vet III M 0050 10km
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0040 10km
Paulo Santos ----- Vet IV M 0038 10km
Carla Faneco ----- Vet III F 0039 10km
Julia Catarina Pimentel Vaz ----- Vet I F 0041 10km
Joana Fernandes Coronado Runners Jun/Sen F 0042 10km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0043 5km
Sofia Almeida ----- Vet II F 0044 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0045 5km
Sandra Elvas Amigos vale silêncio Vet II F 0046 10km
Nuno Alvelos ----- Vet III M 0047 10km
Amélia Jordão ----- Vet II F 0048 5km
Luis Carapinha Udchamusca Trail Vet III M 0049 10km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0791 10km
Nuno Martins 4Gê runners Vet III M 0051 10km
André Teixeira ----- Vet II M 0052 10km
Joana Vilhena ----- Vet I F 0054 10km
RUI PARREIRA ----- Vet II M 0055 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0056 5km
António Neto EPMED Vet VI M 0057 10km
Susana Moreira ----- Vet II F 0058 5km
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 10km
Ana Margarida Santos ----- Jun/Sen F 0059 10km
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0060 10km
Carla Lourenço Colares running Vet II F 0061 5km
Mônica fernandes ----- Jun/Sen F 0062 5km
Rogério Azevedo Colares running Vet III M 0063 10km
Ana Trindade ----- Vet II F 0064 10km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0065 10km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200 ppm Vet IV F 0066 10km
Luís Rego ----- Jun/Sen M 0067 10km
Samanta Louis ----- Vet III F 0068 5km
Marta Senos ACD ÍLHAVOS Jun/Sen F 0069 10km
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet II F 1037 10km
Teresa Martins ----- Vet VI F 0070 10km
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0071 5km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0072 10km
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0073 5km
Raquel ----- Vet III F 0075 5km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0074 10km
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0076 5km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0077 10km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0082 5km
Duarte Costa ----- Vet I M 0078 10km
Nuno Paisana ----- Vet III M 0079 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet IV F 0080 10km
Ulisses ----- Vet III M 0081 5km
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0083 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0084 10km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0085 10km
José Moreira ----- Vet II M 0086 10km
Edgar Gomes ----- Vet III M 0087 10km
DANY GRILO GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0748 10km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0088 10km
Rui Melão A Natureza Ensina Vet V M 0089 10km
Mário Parreira ----- Vet III M 0090 5km
Helena Parreira ----- Vet III F 0091 5km
Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0092 10km
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0093 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0099 10km
André Branco ----- Jun/Sen M 0094 5km
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Vet II F 0151 5km
Filomena Santos ACD ÍLHAVOS Vet VI F 0095 10km
Joana caldeira Àtiba Vet III F 0096 10km
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0097 5km
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0098 5km
Alexandre Silva ----- Vet II M 0100 10km
Ana Santos ----- Vet II F 0634 5km
Nuno Batista ----- Vet II M 0101 10km
Nuno Agostinho Associação Trail Runners Portimão Vet I M 0102 10km
Luísa Xarraz Correr Queluz Vet IV F 0103 10km
Paulo Gordo Correr Queluz Vet IV M 0104 10km
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0105 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0739 5km
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0106 5km
Bárbara Amado ----- Vet II F 0107 10km
Rita Oliveira ----- Jun/Sen F 0108 5km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0109 10km
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0110 10km
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0111 10km
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0112 10km
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0113 10km
Carla Lopes ----- Vet III F 5km
Nuno Jorge ----- Vet II M 0114 10km
Leontina Monteiro Agualva Runners Vet IV F 0115 10km
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0385 5km
Vanda Maia ----- Vet II F 0116 10km
Óscar Sobral ----- Vet II M 0117 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 1073 10km
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0118 10km
Ana Oliveira ----- Vet II F 0119 10km
Marta Silva Agualva runners Vet I F 0120 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0121 10km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0122 10km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0123 10km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0124 10km
Luis Duarte GRCD Leião Vet III M 0125 10km
Elsa pinheiro Agualva runners Vet III F 0126 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0127 10km
Augusto Semedo ----- Vet VI M 0128 5km
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0129 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0130 10km
Gary Quintal ----- Vet II M 0131 5km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0686 5km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0132 10km
Helena Blanc ----- Vet VI F 0133 10km
Dânia Lopes ----- Vet I F 0304 10km
Cátia Olim ----- Vet I F 0134 5km
Cátia Olim ----- Vet I F 0135 10km
Ana Paredes ACPortalegre/UTSM Vet III F 0136 10km
Paulo Piteira ----- Vet II M 0137 10km
António Maia SARTIM Vet II M 0138 10km
Isabel Ferreira ----- Vet II F 1178 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0139 5km
Cláudia de Araújo Mirra Fernandes ----- Vet II F 0498 5km
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0140 5km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0141 10km
Carla Guerra ----- Vet II F 0142 10km
Angelina Diegues CDASJ Vet V F 0143 10km
luis luciano Galgos Audazes Vet IV M 0144 5km
Alexandra Amaral ----- Vet III F 0145 5km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0146 10km
Catarina Goncalves GDPCD Vet II F 0147 5km
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0148 10km
Paulo mauricio Agualva Runners Vet IV M 0149 10km
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0150 10km
Paulo jorge mata henriques ----- Vet IV M 0152 10km
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0153 10km
Luisa Maria Sousa Gavino ----- Vet III F 0154 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0155 10km
Bibiana Fariaa Megafit Vet I F 0156 5km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0164 10km
Célia Sampaio ----- Vet III F 0163 10km
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0157 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0158 10km
Tiago Carreira Viriathvs Runners Viseu Jun/Sen M 10km
Ricardo Team BODYVOLUTION Vet I M 0571 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0844 10km
Joana Morais ----- Jun/Sen F 0159 10km
César Ribeiro ----- Jun/Sen M 0160 10km
Joaquim António Capucho Catela AD IALBAX Vet IV M 0162 5km
Eduardo Ferreira ----- Vet III M 0165 10km
Helena Aminhacorrida Vet IV F 0166 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0167 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0168 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 0169 5km
Ana Filipa A.C.S. Mamede Jun/Sen F 0170 5km
Nuno Mendes Xporfit Vet I M 0171 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0172 5km
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0580 5km
Inês Nolasco #virtualteam Vet II F 0173 5km
José Mercês H&H Guest House Vet II M 0174 5km
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 0175 5km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0176 10km
Rui Henriques ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0177 5km
Margarida Pires Agualva runners Vet III F 10km
edgar santos Lobos Carvalhal Vet I M 0178 10km
Gabriela Soares Xporfit Vet II F 0179 10km
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0180 10km
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0181 10km
Emanuel Seita ----- Vet III M 0938 10km
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0182 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0183 10km
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0184 10km
Hernâni Pontes ----- Jun/Sen M 0185 5km
João Câmara AzoresRunner Vet II M 0186 10km
PEDRO VICENTE ----- Vet V M 0187 10km
Inês Santos ----- Jun/Sen F 0188 10km
Carla da Cruz R&W -Alter Runners Associação Vet III F 0189 5km
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- Vet III M 0190 10km
Mónica Ribeiro ----- Jun/Sen F 0191 5km
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0192 10km
Euclides Soares ----- Jun/Sen M 0193 10km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0679 10km
Jesús Manuel Sepúlveda León Forrest Gump Team Vet II M 0194 10km
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0195 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0196 5km
Carlos Batista Correr Lisboa Vet III M 0197 10km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0198 5km
Carlos Maligno ----- Vet IV M 0199 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0200 5km
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0201 10km
Sara Morgado CCDTHF Jun/Sen F 0202 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0203 10km
Manuela Freitas CCDTHF Jun/Sen F 0204 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0205 10km
Hélder José Casaca Cabral ----- Vet II M 0206 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0207 5km
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 0208 5km
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0209 10km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0210 10km
Marco Lopes Cavalões do Oeste Vet II M 0211 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0212 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0213 10km
Telma Marques Skull Runners Vet III F 0214 5km
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0215 10km
MARIO ROGADO Correr Lisboa Vet II M 0216 10km
vicente rute ----- Jun/Sen F 0217 5km
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0220 10km
Mafalda Caracoletas Vet I F 10km
Vanessa Rebola ----- Vet II F 0218 5km
candido poças Bandidos Vet IV M 0219 10km
Paulo Santos ----- Vet IV M 0221 10km
Juliana Querido Ferreira ----- Jun/Sen F 0222 5km
Flavio cordeiro ----- Vet I M 0223 10km
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 0224 10km
Sabrine Lázaro ----- Vet II F 0225 5km
Ricardo Lavareda ----- Jun/Sen M 0226 10km
RUI ALEXANDRE HENRIQUES DE ABREU ----- Vet II M 0942 10km
Sara Silva Atletismo Clube da Tocha Jun/Sen F 0227 10km
Ricardo Plácido dos Santos ----- Vet III M 0228 5km
José Rodrigues ----- Vet V M 0229 10km
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0230 10km
João Santos ACD Milharado - Futsal/Juvenis Jun/Sen M 0231 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0232 10km
José Teixeira ----- Vet VI M 0233 5km
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Vet VI M 0234 10km
Pedro Barroso ----- Vet I M 0235 10km
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0236 10km
Ana Filipa Dias ----- Vet II F 0237 10km
Marta Andrade Pé no Monte Vet I F 0240 10km
Rui Pataco Barbaris Team Vet III M 0238 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet I F 0239 5km
Pedro Dias ----- Vet III M 0241 5km
João Sabina ----- Vet II M 0242 10km
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0243 5km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0244 10km
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0245 10km
João Valente ----- Vet II M 0246 10km
Cidália Borges ----- Vet III F 0247 5km
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0248 5km
Bruno Maia ----- Vet II M 0249 10km
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0250 10km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0251 5km
Rui Gomes Ecfc Vet III M 0252 10km
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 10km
Isidro Silva ----- Vet IV M 0253 5km
Ondina Sanches ----- Vet II F 0254 10km
Nuno Ventura ----- Vet III M 10km
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0255 10km
Adriana Cabecinhas ----- Jun/Sen F 0256 10km
Rui Mendes Cavf Vet III M 0258 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet IV M 0259 10km
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 Vet I M 0260 10km
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0539 10km
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 10km
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 0263 10km
Filipe Fernandes Ferreira ----- Vet III M 0264 5km
Nuno Paiva ----- Vet III M 0939 10km
Vitória Neutel ----- Vet II F 5km
Manuel Barrascos Runners Jun/Sen M 0265 10km
Rui Nunes TÃLENTOS TEAM Vet II M 0266 5km
Ricardo Rosado ----- Vet I M 0267 10km
Helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet II F 0718 10km
José Sousa Rega ----- Vet V M 0268 5km
Carina Patrícia da Silva Borges ----- Jun/Sen F 0269 5km
Daniel Lopes Repeloa Vet II M 0270 10km
PAULA cachola TÃLENTOS TEAM Vet IV F 0271 5km
Cecilia Simoes Repeloa Vet II F 0272 10km
Helena cristina lopes gromicho caldeira gdc rio de moinhos Vet II F 0273 10km
Eduardo Lopes Repeloa Jun/Sen M 0274 10km
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 0277 10km
Diogo Lopes Repeloa Jun/Sen M 0275 10km
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado Vet II F 0276 10km
Paulo Colaço BrrNightRunners Vet II M 0278 10km
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0279 10km
Débora Leal ----- Jun/Sen F 0824 10km
Nuno Rodrigues Casa do Benfica de Abrantes Vet II M 0280 5km
Carla Maria de oliveira pereira ----- Vet I F 0281 10km
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0282 10km
Evelino Magalhães Norauto portugal Vet III M 0283 10km
António José da Cunha Lourenço GDR Granja Trutas do Mau Vet III M 0284 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0285 10km
Margarida Godinho ----- Vet III F 5km
Joao Bolinhas ----- Vet II M 0286 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0287 10km
Fabio Andre Pires Pinto ----- Jun/Sen M 0288 10km
Carlos Lomba ----- Vet IV M 0289 5km
Célia Rosa ----- Vet II F 0290 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0291 10km
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0292 10km
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet III M 0293 5km
Natasha Gato da Costa Viriatos Trail Team Vet II F 0294 5km
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 0295 10km
Laura Carvalho ----- Jun/Sen F 0494 5km
Rui miranda ----- Vet II M 0296 10km
Selma Resende Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V F 1109 10km
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0297 10km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0450 10km
Samuel Marques ----- Vet II M 0298 10km
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0299 10km
José Magalhães ----- Vet IV M 0300 10km
Ana Carla Silva ----- Vet IV F 0301 10km
Gonçalo Calisto Team Fugassa Vet II M 0302 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0303 10km
Nuno Pires ----- Vet I M 0312 10km
Ana Lucas ----- Vet II F 0305 10km
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0306 10km
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0307 10km
Mario Severo de Matos Marinho ----- Vet IV M 1438 10km
José Costa ----- Vet II M 0308 10km
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0309 10km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0310 10km
Bruno Ferreira ----- Jun/Sen M 10km
João Inverno se ----- Vet V M 0311 10km
Sofia Quental ----- Jun/Sen F 0313 5km
João Inverno se ----- Vet V M 0314 10km
Marina Reis ----- Vet IV F 0315 5km
João Inverno ----- Vet V M 0316 10km
João Veríssimo ----- Vet III M 0317 10km
Carlos ----- Vet IV M 0318 5km
Marco Bastos Saúde Pelo Toque Vet III M 0319 10km
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0320 10km
João Inverno ----- Vet V M 0321 10km
Edgar Gonçalves ----- Vet II M 0322 10km
Mário Mira OMT Vet I M 0941 5km
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0940 10km
Paula Dias ----- Vet IV F 0323 5km
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet III M 0326 10km
Carlos Neves ----- Vet II M 0324 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0325 10km
Nuno Reis ----- Vet I M 0329 10km
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0327 5km
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 10km
Inês Fonseca ----- Jun/Sen F 0328 5km
Carla Freitas Correr Queluz Vet II F 0330 5km
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
José Rui Simões ----- Vet II M 0331 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0332 5km
Paulo Fernandes A. A. Lebres do Sado Vet III M 0333 5km
Alvaro Silva MSS-Contabilidade Team Trail Vet VI M 10km
João Gomes ----- Vet II M 0334 10km
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0335 10km
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0336 5km
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0337 10km
Ana Mota OK Runners/ Correr na Vila Vet III F 0338 5km
Filipe Canilho ----- Vet I M 0339 10km
Paulo Sérgio Vieira das neves Equipe 49 PMESP Vet V M 5km
Paulo Avancarunners Vet II M 0340 10km
Palmira Ribeiro TNTR Vet IV F 0341 10km
Gabriel Santos ----- Vet III M 0342 10km
Raquel Sobral ----- Jun/Sen F 0343 10km
Nuno Lopes ----- Vet II M 0344 10km
Teresa Lourenço POrto Sentido Runners Vet III F 0345 10km
Glória Vieira ----- Vet II F 0346 10km
Luís Martins ----- Vet I M 0347 5km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 1032 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0348 10km
Elisa Silva ----- Jun/Sen F 0349 5km
Ana Monteiro ----- Jun/Sen F 0350 5km
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners Vet IV F 0351 10km
Inês Filipa Sousa Valongo Mariquitos ----- Jun/Sen F 0352 10km
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0353 10km
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0354 5km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0355 10km
Henrique Aamador SS CGD Vet III M 0356 10km
Marques Frois ----- Vet I M 0357 10km
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! Vet II M 0358 10km
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0359 10km
Nuno Leite ----- Vet I M 0367 10km
Vânia Alves Running Mondim Jun/Sen F 0360 10km
Ana Andrade ----- Vet II F 0361 10km
Jorge Ricardo Gouveia ----- Vet I M 0362 5km
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0363 5km
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ----- Vet I M 0364 10km
Magda "FalaBarato" de Melo AI QUANDO TE APANHAR! Vet II F 0365 5km
Bruno Freitas ACDJS Vet III M 1027 10km
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0366 5km
Juranir dos santos ----- Jun/Sen M 0368 5km
Cesar Fialho Guerra ----- Vet IV M 0369 10km
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0370 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet II M 0371 5km
Rui Fernandes TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 0372 10km
Ana Simões ----- Jun/Sen F 0373 5km
Saulo de Tarso Barros Bem ----- Vet I M 5km
Bárbara Cardoso ----- Vet I F 0374 10km
Carlos Daniel Fonseca Laró ----- Vet I M 0375 10km
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0376 10km
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0377 10km
Jorge Silva Molinhas Team Vet III M 0378 10km
Dora Cristina Amador de Sousa Correr Lisboa Vet II F 0379 10km
Cristina Oliveira Virtualteam Vet II F 0380 10km
Vanda jesus Máfia da corrida Vet I F 0381 5km
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 0382 10km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0383 10km
João Paulo Griné ----- Vet II M 0384 10km
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0386 10km
Gualdino Almeida ----- Vet II M 1009 5km
António Pedro Cavaleiro Madrugas Jun/Sen M 0387 10km
Oliveira ----- Vet VI M 0388 10km
NELSON ANTÓNIO DOS SANTOS FRADIQUE Máquinas de Guerra Vet III M 0389 10km
Rui Isidoro ----- Vet IV M 0390 10km
Adriano Cunha Leião Vet VI M 0398 10km
Susana Méha ----- Vet I F 0391 10km
HUGO FERREIRA Beer Runners Vet I M 0392 10km
Luis Araujo Tartarugas Solidárias Vet IV M 0393 10km
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0394 5km
Jose Manuel Saigo Ramires ----- Vet IV M 0405 10km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0395 5km
Jorge Rodrigues ----- Vet II M 0396 10km
Rui Rosa ----- Vet III M 0397 10km
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0399 10km
Eduardo Miguel Costa Dinis Herminivs Runners Vet III M 0402 10km
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0400 10km
Sara ----- Jun/Sen F 0401 10km
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0403 5km
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0404 10km
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0406 5km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0407 5km
João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Vet II M 0408 10km
Rita Linhares ----- Jun/Sen F 0409 5km
Joaquim Gomes ----- Jun/Sen M 0410 10km
José Marques GMCJAMOR Vet VI M 0411 10km
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0412 10km
Céu Carvalho Tartarugas Solidárias Vet III F 0413 10km
Patricio Santos ----- Vet I M 0414 10km
Célia Jesus Neto Opraticante. Pt Vet I F 0415 10km
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0416 10km
Paulo martins ----- Vet II M 0417 10km
Alexandra Ruivo Tartarugas Solidárias Vet IV F 0418 10km
Ana Lisboa Castanheira Gomes Vet III F 0419 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0420 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0421 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0422 10km
Pedro Gomes Castanheira Gomes Vet III M 0423 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0424 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0425 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0426 10km
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0427 10km
Carlos Martins ----- Vet V M 0428 10km
Helder Oliveira ----- Vet III M 0429 10km
Lurdes Alves ----- Vet VI F 0430 5km
Sofia Ribeiro ACL Vet III F 0431 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0432 5km
Maria Trueva ----- Vet I M 0433 10km
Sónia Rebelo Os crepes Vet III F 0434 5km
Magda Farinha individual Vet II F 0435 10km
João Costa EDL TRAIL Vet I M 0436 10km
LUIS LOURENCO CMCO Vet II M 0437 10km
EMMA ÉvoraNightRunners Vet II F 0438 10km
David Frazão ----- Vet I M 0439 10km
Damião Duarte Travassós Running Fafe Vet I M 0440 10km
Beatriz Dias D&V Jun/Sen F 0441 5km
Branca leitao ----- Vet IV F 10km
Ana D&V Jun/Sen F 0442 5km
Branca leitao ----- Vet IV F 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0443 10km
Ricardo Almeida Éramos 2 Vet III M 0444 10km
José Manuel Robalo Marques ----- Vet VI M 0445 10km
Branca leitao ----- Vet IV F 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0446 10km
Neusa Almeida Éramos 2 Vet II F 0447 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0448 10km
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0449 10km
Carlos Dias ----- Vet II M 0451 10km
Sandra Campos ----- Vet III F 0452 10km
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0453 10km
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Vet II F 0454 10km
Carlos Augusto Lopes Sobral Runners Sernancelhe terra da Castanha Vet III M 0455 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0456 5km
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0457 10km
Fúlvio Esteves ----- Vet II M 0458 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0459 10km
Carlos Rodrigues ----- Vet I M 0460 10km
André MagalasRun Jun/Sen M 0461 10km
Bruno Cuco ----- Vet III M 0462 5km
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0463 10km
Sofia Medronheira ----- Vet II F 0464 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0465 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0466 10km
João Gomes ----- Vet III M 0468 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0467 10km
Filipe José Almeida Esteves CDC São Martinho da Gândara Vet I M 0469 10km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0475 10km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0470 10km
Lucília Pestana ----- Vet III F 0809 10km
Miguel Barba Peniche a Correr Vet II M 1038 10km
Paula Sobral Tartarugas solidárias Vet III F 0471 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0472 10km
José Nunes ----- Vet III M 0473 10km
Luis Filipe Lobo Machado ----- Vet I M 0474 10km
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 0476 10km
Ibraim Sousa MSS Contabilidade Trail Team Vet II M 0477 10km
Carla Manuela Gomes Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0478 10km
Nuno José Agostinho Batista ----- Vet II M 0479 10km
Carla Silva FVF FC Jun/Sen F 0480 10km
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0481 10km
Luís Pereira ----- Vet I M 0482 10km
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0483 5km
Hugo Guedes Valaaaas Team Vet I M 0484 10km
Catarina Flamino FVF Futebol Clube Jun/Sen F 0485 5km
Tânia Mendonça ----- Jun/Sen F 0486 10km
Mónica Isabel Lopes Alves ----- Vet II F 0487 10km
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0488 10km
José Ferreira ----- Vet III M 0489 10km
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0490 10km
Bruno Alexandre Lopes Ribeiro INDIVIDUAL Vet I M 0491 10km
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 0492 10km
Maria Vilar ----- Vet II F 0493 10km
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0500 10km
Armando martins ----- Vet IV M 0495 10km
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet I F 0496 10km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0497 10km
Elisabete Valbom ----- Vet IV F 10km
José Rolão ACNPN Vet VI M 0499 10km
Idalino Dias ----- Vet I M 10km
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0502 5km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0503 10km
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 0504 5km
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0505 10km
nuno gomes Clube Desportivo Escola da Santana Vet II M 0506 10km
Filipa ----- Vet II F 0507 10km
Isabel Camacho clube Desportivo Escola de Santana Vet II F 0508 10km
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0509 5km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0510 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0511 10km
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet II M 0512 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0513 10km
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0514 10km
Paula Leitão SIMECQ Vet III F 0515 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0516 10km
Ceu Sapateiro ----- Vet IV F 5km
Jessica Cardoso ASSSCC Jun/Sen F 0517 10km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0518 10km
Cristina Santos Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 0519 10km
Rui Neta Madrugas Vet III M 10km
Paulo Gonçalves Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0520 10km
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0521 10km
Nuno Mendes ----- Vet I M 0522 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0523 10km
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0524 10km
Catarina Gonçalves ----- Jun/Sen F 10km
Hugo Xavier Pinto Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0525 10km
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0526 5km
Adriana Veiga ----- Jun/Sen F 0527 10km
José Gonçalves Sem Limites Vet III M 0546 10km
Rita Antunes CD Arneiro Jun/Sen F 0528 10km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0529 10km
Carla Pacheco Sem Limites Vet II F 0544 10km
Liliana Davis ----- Jun/Sen F 0530 10km
Ana Campos ----- Vet III F 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS Vet III M 0687 5km
João serafim SErunFIM Vet III M 0531 10km
emilia leitão ----- Vet II F 0532 5km
Ana ----- Vet III F 0533 5km
Marisa Alcácer ----- Vet I F 0534 10km
PEDRO MIGUEL BARREIRA SILVA ----- Vet III M 0872 10km
Paulo José Águas Gonçalves ----- Vet IV M 10km
Rui Cardoso ----- Jun/Sen M 0535 10km
Paulo Figueiredo ----- Vet II M 0536 5km
Sofia Cavaco ----- Vet I F 0744 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0538 5km
Joaquim António Mendes Viana Individual Vet V M 0537 10km
António Lemos Molinhas Vet IV M 0540 5km
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0541 10km
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0542 10km
Carlos Lomba ----- Vet IV M 0543 5km
Daniel Henrique Nunes Ramos ----- Vet II M 0690 10km
Judite Almeida ----- Vet I F 0545 10km
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0547 10km
Hugo Tiago dos Santos Miguel ----- Vet II M 0548 5km
Bruno Batista ----- Vet I M 0549 5km
Ana Oliveira Guerreiras C21 Tipy Family Vet III F 0550 5km
Sandra ----- Vet III F 0551 5km
Beatriz Barrigudo ----- Jun/Sen F 0552 5km
Adelaide Palma Corrida noturna Vet III F 10km
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0553 10km
Rui Freixo manos freixo Vet I M 0554 10km
Paulo Azevedo Teromovigo/casadopao/pazevedoseguros/Efapel/ADS Vet IV M 10km
jorge manuel piedade vaz Correr Lisboa Vet III M 0555 10km
Claúdia Freixo manos freixo Vet I F 0556 10km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0949 10km
António Varela ----- Vet IV M 0557 10km
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0558 5km
ANTÓNIO PEREIRA Viriathvs Runners Vet IV M 0717 5km
João Silva ----- Jun/Sen M 0559 10km
António Rodrigues BOMBI CHALLENGE TAROUCA Vet III M 10km
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0560 5km
José Fernando Ribeiro Marques CAVF Vet IV M 0561 5km
Henrique Tavares de Oliveira ----- Vet V M 0562 5km
Sandro Silva ----- Vet II M 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0563 5km
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 0564 10km
Gabriel Braz TWOPIKAS Jun/Sen M 0565 10km
Paulo bandalho bravos&bravitas Vet IV M 0566 5km
Sérgio Ferreira ----- Vet III M 10km
Paulo bandalho bravos&bravitas Vet IV M 0567 10km
Daniel Delgado TWOPIKAS Jun/Sen M 0568 10km
Elisabete Santos bravos&bravitas Vet II F 0569 5km
João Anastácio ----- Vet III M 5km
Elisabete Santos bravos&bravitas Vet II F 0570 10km
Carlos Júnior ----- Vet III M 0572 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0832 10km
Elsa Guerreiras Tipy Family Vet V F 0573 5km
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0574 10km
Bruno Delgado ----- Vet II M 10km
Rui Godinho ----- Vet IV M 0575 10km
Rui Ruivo ----- Vet III M 0576 5km
Filipa Ferro ----- Vet II F 0577 10km
José Gomes TeamCMoutinho Vet II M 0578 10km
Amílcar Ramos Talentos Objetivos Vet II M 0579 10km
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0757 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0581 10km
RUI MENA AMIGOS DO ASFALTO Vet III M 0582 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0583 10km
Ju Monraia AD IALBAX Vet III F 5km
Nuno Santos grf benedita atletismo Vet II M 0584 10km
Nuno Jose Isidoro Correia United Warriors Vet II M 0585 10km
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0586 10km
João Fernandes ----- Vet II M 0587 10km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0588 10km
Daniela Cruz Santos João Silva CCR praia de mira Jun/Sen F 0589 5km
hugo oliveira ----- Vet II M 0590 10km
Cecílio Ferreira ----- Vet III M 0591 10km
Nelson Santos ----- Vet I M 0592 10km
Paulo Rosa ----- Vet III M 0593 10km
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 10km
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0594 10km
Nuno Martins 4Gê runners Vet III M 0595 10km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0596 10km
Nuno Lopes ----- Vet I M 0597 10km
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0598 5km
Mariana Filipa ----- Jun/Sen F 0599 5km
jose geada Os Estarolas Vet III M 0600 10km
Nanda Félix ----- Vet III F 0619 10km
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0601 10km
Carlos Salazar ----- Vet I M 0602 10km
Manuela Santos ----- Vet IV F 0603 5km
Andreia Sofia Mendes Viegas ----- Jun/Sen F 0606 10km
Valdemar Lopes Trio Odemira Vet II M 0604 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0605 10km
Francisco Alqueidão ----- Vet V M 0607 10km
Joaquim Anjos ----- Vet III M 0608 10km
Isabel Maria Costa Martins Ferreira Alqueidao ----- Vet V F 0609 10km
Blandina Santos ----- Vet II F 0611 5km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0610 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0612 10km
Luis Alexandre Fidalgo de Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0613 10km
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre Jun/Sen F 0614 10km
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0615 10km
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0616 10km
Luís e ----- Vet II M 10km
Catarina Pires Jorsat Vet I F 0617 10km
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 0618 10km
Joao Luis de Sousa Godinho Amigos do Asfalto Vet I M 0620 10km
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0621 10km
Luís Lemos ----- Vet II M 0622 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0623 10km
MARCOS LEONARDO LOPES MAGALHAES ----- Jun/Sen M 0625 10km
Carlos Manuel M.F.Lopes Trio Odemira Vet III M 0624 10km
Ana Flor Marques ----- Vet I F 0626 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0758 10km
Vasco Miguel Fortunato Carvalho Madrugas Vet III M 0627 10km
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0628 10km
Samuel Anjos ----- Vet III M 0629 5km
THAIS DUARTE PASSOS TEXEIRA DO AMARAL ----- Jun/Sen F 0630 5km
Ana Rita Almeida CR Candoso Jun/Sen F 0631 5km
sandra pereira ----- Vet III F 0632 10km
LUCIANO LEAL DO AMARAL ----- Jun/Sen M 0633 5km
Paulo Espanhol ----- Vet IV M 0635 10km
AFONSO PINO ----- Vet II M 0636 10km
Leonor Garcia ----- Vet II F 0637 5km
Paula Oliveira Juntos somos UM Vet III F 0638 10km
Bruno Carvalho BANDIDOS Jun/Sen M 0639 10km
Helena Sá ----- Vet VI F 0640 10km
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0641 5km
Francisco Paulos BANDIDOS Vet II M 0642 10km
Simão Santana BANDIDOS Vet II M 0643 10km
João Mariano Calado Carreiras ----- Vet VI M 10km
Arlindo Rolo individual Vet IV M 10km
José Machado ----- Vet IV M 0644 10km
João Mariano Calado Carreiras ----- Vet VI M 0645 10km
Patrícia Neves Delgado ----- Vet II F 0660 10km
Sónia Godinho ----- Vet II F 0695 10km
Flávio Alves Lopes ----- Vet I M 0646 10km
Estêvão Costa CDES Vet II M 0647 5km
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0648 5km
Ana Marques ----- Vet VI F 0649 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0650 5km
Nádia Mateus Gatões BTT Jun/Sen F 0651 5km
Armando Marques ----- Vet V M 0652 5km
Cláudia Rocha Jorsat Vet II F 0653 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0654 5km
Fernando J Gonçalves Jorsat Runners Vet III M 0655 10km
Solange Pereira ----- Vet I F 0656 5km
Licínio Rui Branco Granjinho ----- Vet II M 0657 10km
Manuel Azevedo A. D. Chefe-Training Vet III M 0658 10km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0659 10km
Tiva gustpclan Vet II F 0661 5km
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0662 5km
Henrique Fonseca da Costa ----- Vet II M 0663 5km
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 0664 10km
Filipe José Palma Ruivo ----- Jun/Sen M 0665 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0666 10km
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0667 5km
Tiago Rodrigues ----- Vet II M 0668 10km
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0669 5km
Rosana Bezerra Adidas Vet III F 0670 10km
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0671 5km
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0672 5km
António Abambres Carneiro aafarmcompany Vet IV M 5km
António Abambres Carneiro aafarmcompany Vet IV M 0673 5km
Gerson de Lima Corredores Azuis Vet IV M 0674 10km
Vanklei Grupo Foco No Objetivo Jun/Sen M 10km
Rita Lopes ----- Jun/Sen F 0675 10km
sónia bras AD Amarante Trail Running Vet I F 0676 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0677 10km
Jorge Martins CAVF Vet II M 0678 10km
Paulo canario ----- Vet III M 0696 10km
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet II M 0680 5km
luis santos Caracóis de pedra Vet III M 0681 10km
Setyli79 ----- Vet II F 0682 10km
Carolina Alexandra Carvalho Pereira ----- Jun/Sen F 0683 10km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0684 5km
Luis Goncalves ----- Vet III M 0685 10km
Carina Oliveira ----- Vet II F 0688 10km
Carlos cardoso ----- Vet V M 0689 10km
Filipe Graça Máquinas de Guerra Jun/Sen M 0691 10km
Alexandra Várzea ----- Vet II F 0692 5km
Dora Taborda Associação de Moradores 18 Maio Vet II F 0693 5km
Ana Parra ----- Vet II F 0694 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 0697 10km
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0698 5km
WILLIAM TADAO TANJI ----- Vet V M 0699 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0700 10km
Sílvia Pimpão ----- Vet III F 0701 5km
Sofia Capote ----- Vet I F 0702 5km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0703 10km
Paulo Jorge Madelino Ferreira Guia técnica Vet IV M 0704 10km
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes Grupo Desportivo Chão Duro Vet II M 0705 10km
Dores França ----- Vet V F 0706 10km
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Vet II F 0707 10km
Pedro Marques Bifanas Runners Vet II M 0708 5km
Duarte Brazão CDES Vet III M 0709 10km
André Aparício ----- Jun/Sen M 0710 5km
Paulo Jorge Salgueiros Running Vet IV M 0711 10km
Marta Sequeira ----- Jun/Sen F 0712 5km
Rui Pereira ----- Jun/Sen M 0713 10km
Seca Oliveconta - Contabilidade e Seguros Vet III M 1044 10km
Antonio Nogueira ----- Vet IV M 10km
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Jun/Sen F 0714 10km
Marco Santos ----- Vet I M 0715 5km
Tiago Lopes JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen M 0716 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0719 10km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0720 10km
Raquel Gonçalves JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen F 0721 10km
Carlos Costa Clube Anacom Vet III M 0722 10km
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0723 5km
António Sousa Runners à Ventura Vet II M 0724 10km
Igor Miguel Pinto Paulo ----- Jun/Sen M 10km
José Carlos Dores Pedro JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet IV M 0725 10km
Ana Catarina Correia BennyAsics Jun/Sen F 0727 10km
António Marco Viegas Nené JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet III M 0726 10km
Jorge André Mendes Hilário JARDIM FUNCIONAL VRSA Jun/Sen M 0728 10km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0729 5km
João Manuel Ferramacho Barbosa JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet V M 0730 10km
António José Gomes Lima JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet II M 0731 10km
Sandra Cordeiro BennyAsics Vet IV F 0732 10km
Rui Cordeiro BennyAsics Vet VI M 0733 10km
Ana Isabel Socorro Arsénio JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet I F 0734 10km
Jorge Romão Queimado JARDIM FUNCIONAL VRSA Vet I M 0735 10km
Cristiana Tavares ----- Jun/Sen F 0736 5km
Andreia Ribeiro Boavista trail Vet II F 0737 10km
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0738 10km
Bela Cunha ----- Vet III F 0740 10km
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0741 5km
João Rosa BennyAsics Jun/Sen M 0742 10km
Laura Gonçalves ----- Vet I F 0743 5km
Ana Inês Pereira SFRAA Vet III F 0745 10km
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUNN Vet III M 0746 10km
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0747 10km
Susana Seixas ----- Vet III F 0749 10km
Teresa Dinora Ferreira Cardoso ----- Vet IV F 0750 10km
Marco Pires ----- Vet I M 0751 10km
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba Vet I M 0752 5km
Patrícia Alexandra Cordeiro Pato Run40live Vet II F 0753 10km
Rodolfo Andrade Velha Guarda RC Vet II M 0754 10km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0755 5km
carlos alberto vicente monteiro stalla maris peniche Vet V M 10km
Pedro Costa ----- Vet II M 0756 5km
Bernardete Lopes ----- Vet III F 0759 10km
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0760 10km
alexandra marques AM18MAIO Vet I F 0761 5km
Marisa Nunes MF RUNNING GIRLS Vet IV F 0762 10km
Eduarda Adriano MF RUNNING GIRLS Vet III F 0763 10km
Rui Barqueiro Falta muito? Vet III M 0764 10km
Sónia Neves MF RUNNING GIRLS Vet II F 0765 10km
Nuno Jesus MF RUNNING GIRLS Vet II M 0766 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0767 10km
Rute Martins Falta muito? Vet III F 0768 10km
Jose Serrao ----- Vet V M 0769 10km
Bruno Miguel valente Candeias ----- Jun/Sen M 0770 10km
João Brita AD IALBAX Jun/Sen M 0774 10km
Paulo Melo ----- Vet IV M 0771 5km
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0772 10km
Belchior Barrocas CD Arneiro Vet IV M 0773 10km
Paulo Barrocas CD Arneiro Jun/Sen M 0775 10km
José Manuel dos Santos Serra José Serra Ingleses Futebol Clube Vet V M 1054 10km
Ricardo Brito ----- Vet I M 0776 5km
Miguel Agualva Runners Vet III M 0777 10km
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 0778 10km
Rui alves ----- Vet III M 0779 10km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0780 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0781 10km
Alexandre Silva ----- Jun/Sen M 0782 10km
paulo rodrigues ----- Vet III M 5km
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 0783 10km
Bruno Sérgio Rodrigues Barros ----- Vet II M 0784 10km
Antonio Rebelo BTT TEAM CEGONHAS DO SADO Vet II M 0785 10km
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 0786 10km
Paulo Mascarenhas ----- Vet IV M 0787 5km
Carla santos ----- Vet III F 0788 5km
Vera Almeida ----- Vet II F 0789 5km
Luis Firmino ----- Vet II M 0790 10km
Pedro Alexandre Antunes Faustino Pimpão dos Santos ----- Vet II M 0792 10km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0793 5km
Paulo Serra Matilha da Atalaia Vet II M 0794 10km
Ana Serra Matilha da Atalaia Vet II F 0795 5km
Armando Silva ----- Vet II M 0796 10km
Cláudio Azambuja ----- Vet III M 0797 10km
Ana Marques ----- Jun/Sen F 0798 10km
João Morgado ----- Jun/Sen M 0799 10km
Liliana António ----- Jun/Sen F 5km
David Perez ----- Vet III M 0800 10km
Ana David ----- Vet I F 0801 5km
Jorge Coelho ----- Vet II M 0802 10km
Joana Andrade ----- Vet II M 0803 5km
Filipa David ----- Jun/Sen F 0804 10km
Miguel Goulão ----- Vet I M 0805 10km
Jorge Grifo ----- Vet II M 0806 5km
Cristiana Sofia ----- Jun/Sen F 5km
Pedro Coelho JORSAT RUNNERS Vet II M 0807 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0808 10km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0810 10km
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Vet II M 0811 10km
Graça Almeida ----- Vet III F 1056 10km
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0812 10km
David Ferreira Moutinho ----- Jun/Sen M 0813 5km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0814 5km
João Santos JS & JL Vet V M 0815 5km
Bruno Breia LdC Runners Jun/Sen M 0816 10km
Rui Lucas LdC Jun/Sen M 0817 10km
Ivandro Moreira Agualva Runners Jun/Sen M 0818 10km
Davide Alves LdC Runners Jun/Sen M 0819 10km
paulo pereira ----- Vet III M 0820 10km
Meagan Carty ----- Vet II F 0821 10km
Júlio Almeida ----- Vet III M 0822 5km
Maria Pereira ----- Vet IV F 1245 10km
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Vet II F 0823 10km
António Sengo ----- Vet II M 0825 10km
Mariana Alfaiate Casa do Benfica em moura Vet IV F 0826 5km
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0827 10km
Antonio Maia SARTIM Vet II M 0828 10km
Cláudia Martinho ----- Vet I F 0829 10km
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 0830 5km
Pedro Simões ----- Vet I M 0831 5km
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet V M 0860 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0833 10km
Paula Machado ----- Vet VI F 10km
Paula Machado ----- Vet VI F 10km
Célia Maria Peralta Pereira ----- Vet III F 1062 10km
Claudia ----- Jun/Sen F 0834 5km
Ana Cristina Caçoete ----- Vet II F 0835 10km
Carla Patrícia Abreu Pinto Parceirada do Trail Vet II F 0836 5km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0837 5km
Pedro Pires VSRUNNERS Vet II M 0838 10km
Margarida Andrade ACM Terceira Vet III F 0945 10km
António Chaveiro ACM Terceira Vet III M 10km
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0839 5km
Telmo Ferreira Gondomar Futsal Clube Vet II M 0840 5km
Hugo Martins ----- Jun/Sen M 0841 5km
Marina Amaral Couto Mac Jun/Sen F 1086 10km
António Silva ----- Vet I M 0842 10km
Paulo Jorge Soares Gonçalves Polrunners Vet I M 0843 10km
Filipa Martins REN Vet III F 0859 5km
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0848 10km
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0845 10km
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0846 5km
ANA COSTA ----- Vet II F 0847 5km
Claudia Almeida ----- Vet II F 0849 5km
Carlos Almeida ----- Vet II M 0850 10km
Helena Inácio ----- Vet III F 0851 10km
Pedro Freitas ----- Vet III M 0852 10km
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0853 5km
MARIA AREIAS DAR RECARDÃES Vet I F 0854 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0855 5km
Samuel Marques ----- Vet II M 0856 10km
Filipe Almeida ----- Vet I M 0857 10km
Mário Sequeira Casa JOVASE Vet III M 0858 10km
Rute Maria Pereira Urban Trail Samora Correia Vet III F 0861 5km
isa calva F.V.F Futebol Clube Vet III F 1022 10km
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0862 10km
Fábio Micael Floro Simões Ferreira JOVASE Trail Running Vet II M 0863 10km
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 1453 10km
Ana Rita Santiago Lontrinhas de Sofá Jun/Sen F 0864 10km
Wilson Manuel Graça Martinho Lontrinhas de Sofá Jun/Sen M 0865 10km
José Manuel Serrenho ----- Vet VI M 0866 10km
João Niza UDC Fidalguinhos Vet IV M 10km
Luísa Martins ----- Vet V F 0867 10km
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro DP&A Vet II F 0868 5km
VERA GORDO ----- Vet II F 0869 10km
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0870 10km
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I M 1177 10km
Tânia Daniela Ferreira Martins ----- Jun/Sen F 0871 5km
João Ferreira ----- Vet II M 0873 10km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0874 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0875 10km
Anita huganita Vet II F 0876 10km
Carlos Rodrigues ----- Vet V M 0877 5km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0878 10km
Patrícia Faneco ----- Vet I F 0879 5km
António José Ferreira Pratas ----- Vet IV M 0880 5km
José Frois ----- Vet VI M 0881 5km
Ana Bárbara Team Fitmomsml Jun/Sen F 0882 10km
Luis Mendes ----- Jun/Sen M 0883 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0884 5km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0885 10km
Sara Jorge UDC Trail Vet I F 0903 5km
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 0886 10km
Hugo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0887 10km
Ismael Mendes Costa VILAVENTURA TRAIL Jun/Sen M 0888 10km
Rui Guerreiro ----- Vet II M 0889 10km
Ricardo Pereira Godinho R&W Alter Runners Associação Jun/Sen M 0890 10km
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0891 10km
Fernando Trino Room 22 Vet V M 0892 10km
Telmo Simoes Algarunners Vet III M 0893 10km
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 1141 5km
Marta Mourao Ramos ----- Jun/Sen F 0894 5km
Susana mendes ----- Vet II F 1039 5km
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 0897 10km
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 0895 10km
Luís Cruz V. de Elite Vet III M 0896 10km
Paulo Alexandre Loureiro Torres ----- Vet II M 0898 10km
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0899 10km
LINA LOPES V. de Elite Vet I F 0900 5km
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0901 5km
ANA PAULA BRANCO V. de Elite Vet III F 0902 5km
ANA RAQUEL CARVALHO V. de Elite Vet I F 0904 5km
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0909 10km
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0905 10km
Filipe Ribeiro ----- Jun/Sen M 0906 10km
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0907 10km
Ana Matias Tribo NR Vet III F 0908 10km
Paula Machado ----- Vet VI F 0910 10km
Paulo Barreiros ----- Vet III M 0911 5km
Paulo Pais Clube Millenniumbcp Vet V M 0912 10km
Valério Passarinho ----- Jun/Sen M 0913 10km
Ana Castro NoLimite Vet I F 0914 10km
Daniela Santos NoLimite Jun/Sen F 0915 10km
Susana Menezes ----- Vet II F 0916 5km
Artur Lopes ----- Vet V M 0917 10km
Carlos cardoso ----- Vet V M 10km
Ricardo Mateus ----- Jun/Sen M 0918 5km
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0926 5km
Amândio Busca ----- Vet IV M 0974 10km
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0927 5km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0919 5km
Miguel Serra Club areias são João Jun/Sen M 0920 5km
Susana Patrícia Rosa Mendes ----- Vet II F 0958 5km
Paulo Jorge Pereira ----- Vet II M 0921 10km
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0922 10km
Nuno Café LYNX Vet II M 0923 5km
Nuno Café LYNX Vet II M 0924 10km
Fernando Almeida CAVF Vet II M 0925 10km
Carlos Rocha ----- Vet VI M 0928 5km
Ana Rocha ----- Vet V F 0929 5km
Pedro Pinheiro BEER RUNNERS Vet I M 0930 10km
David Rua BEER RUNNERS Vet II M 0931 10km
Cristina Correia ----- Vet II F 0932 10km
Carlos Jesus ----- Vet V M 0933 10km
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0934 10km
Miguel Constantino Maquinasrun Vet III M 0935 10km
Diogo Miguel Pires Clara Catarino ----- Jun/Sen M 0936 5km
Maria Armanda lourenço Fernades ----- Vet I F 5km
Carlos Matias ----- Vet IV M 0937 10km
Ana Sofia Estevão ----- Vet II F 1152 10km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas ' Vet IV F 1014 10km
Eurico Loureiro SS Montepio Geral Vet II M 0943 10km
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 0944 10km
Maria Borges " Os Pressinhas ' Vet VI F 1013 5km
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Vet II M 0946 10km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0947 10km
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Vet II M 0948 10km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0950 10km
Lina Comprido AD IALBAX Vet III F 10km
Ricardo Matias ----- Vet II M 1097 10km
Joaquim Fonseca Federação da família para a paz mundial e unificação Vet VI M 0951 5km
Mercedes Fonseca Federação da família para a paz mundial e unificação Vet VI F 0952 5km
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0953 5km
Bruno Mimoso ----- Jun/Sen M 0954 5km
Cleusia Denise Antunes Kok ----- Vet I F 0955 5km
Eduardo Gonçalves Fyke Sports Vet I M 0956 10km
Teresa Rocha ----- Vet IV F 0957 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0959 10km
Moisés Manuel Alves Mota ----- Vet II M 0960 10km
Lucas Ricardo Cardoso Marcon Casados Jun/Sen M 0961 10km
Julliane Cristina Dias Casados Jun/Sen F 0962 10km
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0963 10km
Jorge Ramos ----- Vet II M 0964 10km
Adriana Almeida ----- Jun/Sen F 0965 10km
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0966 10km
Paulo Gomes Aminhacorrida Vet II M 0967 10km
Telmo Almeida ----- Jun/Sen M 0968 5km
PAULO TIAGO ----- Vet III M 0969 5km
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 Vet II M 0970 5km
Ana Reis ----- Vet II F 0971 10km
Orlando Silva Santos & Silva Vet VI M 0972 10km
Isabel Santos Santos & Silva Vet VI F 0973 10km
João Rainho ----- Jun/Sen M 0975 5km
Fábio Miguel de Arede Rodrigues ----- Jun/Sen M 0976 5km
Jose Serrao ----- Vet V M 0977 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0978 10km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0979 10km
Luciano Manuel Silva Pereira ----- Vet II M 0980 10km
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Vet I M 0981 10km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0982 10km
Daiany Pepio do Nascimento Gonzaga ----- Jun/Sen F 0983 5km
Miguel Sousa Portuguese United Training Association Vet III M 0984 5km
Miguel Silva Vila de Mouros Trail Team Vet III M 0985 10km
Vasco Manuel Martins de Matos ----- Vet VI M 0986 5km
Benjamim Pitacho Bruxos Runners Vet I M 0987 10km
Ana Rita del Rosal Antunes Martins de Matos ----- Jun/Sen F 0988 5km
João Cabrita ----- Vet IV M 0989 5km
Bruno Miguel del Rosal Antunes Martins de Matos ----- Jun/Sen M 0990 5km
Patrícia Paula ----- Vet I F 0991 10km
Joana Aires ----- Jun/Sen F 0992 5km
Alexandre Arana ----- Vet V M 0993 10km
Alexandre Arana ----- Vet V M 10km
Alexandre Arana ----- Vet V M 10km
Pedro Reis ----- Vet III M 0994 10km
Pedro Santos Papapedras Vet III M 0995 10km
Fábio Ferreira ----- Jun/Sen M 0997 10km
Maria Alexandra Pinto Papapedras Vet III F 0996 10km
João Luz Pandilha Jovem Vet II M 0998 10km
Rui Antunes AM 18 Maio Vet III M 0999 5km
Dora Dourado GDF Vet III F 1000 10km
Patrícia Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" Jun/Sen F 1001 10km
Sofia Simões GDF Vet II F 1003 10km
Hélder Carlos Monteiro da Silva OCR Norte Vet I M 1002 10km
Diogo Lima ----- Vet I M 1004 10km
Ana Catarina Lima ----- Vet I F 1005 5km
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 1010 10km
catarina ----- Vet IV F 1006 10km
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 1048 10km
orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
Marco Candeias ----- Vet II M 1007 10km
Luis Damião ----- Vet IV M 1008 10km
Cátia Sofia Grosso Miranda ----- Vet I F 1011 5km
Eva Silva ----- Vet III F 1012 10km
António Costa ----- Vet III M 1015 5km
Vitor Abranches Falcões Selvagens Vet III M 1016 10km
PAULO GAIAO ZONA ALTA TRAIL Vet III M 1017 10km
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 1019 10km
José Sousa Falcões Selvagens Vet V M 1020 10km
Ricardo Jorge pereira da Silva oliveira ----- Vet II M 1021 10km
Bruno Baleizão ----- Vet I M 1023 10km
Ana Coelho ----- Vet I F 1024 10km
Marco Silva ML Vet I M 1025 10km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 1026 5km
Andrea Pinto ----- Vet III F 1028 5km
Paulo Ferreira ----- Vet III M 1029 10km
Vanderlei Alves CCR-Setúbal Vet V M 1030 5km
Nuno Machado ----- Vet III M 1031 10km
Cecilia Mendes Miro Trail Vet III F 1033 10km
Isabel Carina Torres da Silva Ramos Raminhos Vet II F 1034 10km
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 1035 10km
Luis Pinto ----- Vet III M 1036 10km
Pedro Pereira ASICS Frontrunner Portugal Vet I M 1040 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 1041 5km
Pavel ----- Jun/Sen M 1042 10km
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 1043 5km
Adriano Rafael Morais Olímpico Vianense Jun/Sen M 10km
Adriano Rafael Caldas Morais Olímpico Vianense Jun/Sen M 1123 10km
Julíe Santos ----- Jun/Sen F 1045 5km
Paula Salgado Salgueiros Running Vet IV F 1046 10km
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 1047 5km
José Sá FitMov Jun/Sen M 1049 10km
Catarina Cabral #Virtual team Jun/Sen F 1050 10km
Marques Frois ----- Vet I M 1051 10km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1052 10km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 1053 10km
Ana Meme FVF Futebol Clube Vet II F 1055 10km
THAÍS DUARTE PASSOS TEIXEIRA DO AMARAL EducatorsRunners Jun/Sen F 1057 5km
Luciano Leal do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen M 1058 5km
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 1059 5km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 1060 10km
António Henriques ----- Jun/Sen M 1061 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 1063 5km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1064 5km
Nuno Santos ----- Vet I M 1065 5km
Roberto Freitas ----- Vet III M 1066 10km
Luís Cruz ----- Vet I M 1067 10km
Luz Figueiredo ----- Vet II F 1068 10km
Tatiana Rodríguez ----- Vet II F 1069 5km
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 1070 10km
Alberto mena roa ----- Vet I M 1071 10km
Aránzazu martin retamar ----- Vet I F 1072 5km
Paulo Gonçalves Agualva Runners Vet IV M 1074 10km
Yoli Gonjar ----- Vet I F 1075 5km
Coqui ----- Vet I F 1076 5km
Maria Praça ----- Vet III F 1077 5km
Maria Praça ----- Vet III F 5km
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 1078 10km
Augusto Rachão Sporting Clube de Espinho António Leitão Vet V M 1079 5km
Sofia Capote ----- Vet I F 1080 5km
Jerónimo Reto ----- Vet V M 1082 10km
Ricardo Nunes ----- Jun/Sen M 1081 5km
David Rosa Alexandre ----- Jun/Sen M 1083 10km
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 1084 10km
Maria de Fátima Fátima Buchas ----- Jun/Sen F 1085 10km
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 10km
Vítor Carvalheira ----- Jun/Sen M 1087 10km
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1088 10km
Telmo Coelho ----- Jun/Sen M 1163 5km
Teresa Teixeira Montes Saloios Vet V F 1089 10km
Sofia Medronheira ----- Vet II F 1090 5km
Daniel Silva Betim Vet II M 1091 5km
Marta Filipa Serra da Silva ----- Jun/Sen F 1092 5km
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 1093 10km
Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER Jun/Sen M 1094 5km
Hugo Bento >40ies Vet II M 1095 10km
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 1096 5km
Monica Valega ----- Vet III F 1098 10km
Priscila Fyke Sports Vet I F 1099 10km
Isaque NASCIDOS PARA CORRER Vet IV M 1100 10km
Bernardo Salavessa ----- Vet I M 1101 5km
Amélia ----- Vet III M 1102 10km
Sofia Albergaria ----- Vet II F 1103 10km
Paulo Oliveira ----- Vet III M 1104 10km
Eduardo Silva ----- Vet II M 1105 10km
Marco Alexandre Resende Lopes ----- Vet III M 1106 10km
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 1107 10km
Luis Firmino ----- Vet II M 1108 10km
Marco Gomes ----- Vet II M 1116 10km
José Lampreia ----- Vet I M 1110 5km
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 1111 10km
Silvina Baptista TiMim Vet III F 1112 10km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Vet I M 1113 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 1114 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 1115 10km
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 1117 10km
José Novais ----- Vet III M 1118 5km
Alicia Nogueira ----- Jun/Sen F 1119 10km
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1120 10km
Melissa Lopes Aminhacorrida Jun/Sen F 1121 5km
Renato Torres ----- Vet II M 1122 10km
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 1124 10km
JOAO DUARTE LOCOMOTIVA DE PARANHOS Vet I M 1125 10km
João Serafim SErunFIM Vet III M 1126 10km
Justiniano Silva Renault run club Vet V M 1127 10km
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 1128 5km
Jorge Lopes ----- Jun/Sen M 1129 5km
João Paulo Borges ----- Vet IV M 1130 10km
Márcia Andreia Lopes Pinto Loron-matan sae Team Vet I F 1131 10km
Lila Marques Loron-matan sae Team Vet I F 1132 10km
Wiwit Peixoto Loron-matan sae Team Vet I F 1133 10km
Céu Baptista Loron-matan sae Team Jun/Sen F 1134 10km
Paula Santos ----- Vet I F 1135 5km
Nuno Saldanha ----- Vet II M 1136 5km
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 1137 5km
Rui Lemos Grupo dos Bêbados Jun/Sen M 1138 10km
Ana Patrícia Almeida Gila ----- Vet I F 1139 10km
Petru Nemes ----- Vet V M 1140 10km
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 1142 5km
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 1419 5km
Hélder viana ----- Jun/Sen M 1143 10km
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 1144 10km
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 1145 10km
Antonio coentrao Grupo dos bêbedos Jun/Sen M 1146 10km
Pedro Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet I M 1147 5km
Joao Antonio Figueiredo Ferreira ----- Vet II M 1148 10km
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Jun/Sen M 1149 10km
Orlando CCD Metro Lisboa Vet V M 1150 10km
Paulo Antunes ----- Vet IV M 1151 10km
Rosana Pontes UP Running Vet II F 1153 5km
Vítor Rodrigues ----- Vet I M 1154 10km
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 1155 5km
Andrea Santos GDC BARONIA Vet II F 1156 10km
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 1157 5km
Louhany Castro Os Brabos Vet I F 1158 5km
Angela Penedo ----- Vet I F 1162 5km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 1159 10km
Ana Rita Feijão ----- Jun/Sen F 1160 10km
Marina Melo Missanguinhas da Dani Vet III F 1161 10km
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 5km
Pedro Vila Verde a Correr Vet IV M 1164 10km
Sónia Pereira JD Melidense - Atletismo Vet II F 1165 10km
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 1166 10km
Domingos peixoto Palmeira runners Vet III M 10km
Renato Sacramento ----- Vet III M 1167 10km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1168 10km
Américo Rodrigues Temivels/D’Atalaia 3.0 Vet I M 1169 10km
Bruno Domingos ----- Vet I M 1170 5km
Marco Leal ----- Vet II M 1171 5km
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 1172 10km
José Silva ----- Vet V M 1173 5km
nelson silva Moringa Vet II M 1174 10km
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 1175 10km
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 1197 5km
MANUEL FREITAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Jun/Sen M 1176 10km
Hugo Gonçalves ----- Vet III M 1179 5km
Anabela Mousinho Tartaruga a fundo Vet IV F 1182 5km
Rui Morgado Covid Runners Vet III M 1180 10km
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 1181 5km
Henrique Espingardeiro ----- Vet II M 1183 10km
Vanessa Rebola ----- Vet II F 1184 5km
Eli ----- Vet III F 1185 10km
Susana Sousa ----- Vet III F 1186 10km
João Adro ----- Vet V M 10km
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 1187 5km
Helena Belchior Individual Jun/Sen F 1188 10km
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1189 10km
Marta Catarina Santos ----- Vet I F 1190 5km
Vera Ferreira ----- Vet I F 1191 5km
Fernando Carvalhão RUN4FUN Vet II M 1192 10km
Ines Sepulveda Run4Fun Jun/Sen F 1193 10km
Ricardo Raposo FCA Vet I M 1194 10km
Diana nunes ----- Jun/Sen F 5km
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 1195 5km
Paula Ramalho ----- Vet IV F 1196 5km
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1198 5km
Célia Monteiro ----- Vet II F 1199 5km
Sarina Santos ----- Jun/Sen F 1201 10km
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 1200 10km
Luis Marques da Silva ----- Vet V M 1202 10km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1203 10km
Miguel Pires ----- Vet II M 1204 10km
Carlos Neves ----- Vet II M 1205 10km
Tânia Pires ----- Vet I F 1206 10km
Jose Adriao ----- Vet III M 1207 10km
Margarida ----- Vet III F 1208 10km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 1209 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 1210 5km
Miguel Barbosa O gang do copo Vet III M 1211 10km
Paulo Pinheiro ----- Vet III M 1212 10km
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 1213 10km
Lidia Pinto Ccd/matrizborba Vet II F 1214 5km
Jorge Pinto Ccd/matrizborba Vet III M 1215 5km
Diogo Manha ----- Vet I M 1216 5km
Cláudia Mendes da Encarnação Algarviana Team Vet III F 1217 10km
Jorge Guerra ----- Vet III M 1218 10km
Paula Nascimento Algarviana Team Vet IV F 1219 10km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 1220 5km
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 1221 5km
Catarina Caras-Altas ----- Vet III F 1222 5km
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ----- Jun/Sen F 1223 5km
Bruno Miguel Veiga Raposo ----- Jun/Sen M 1224 5km
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 1225 10km
Alexandra Mendonça ----- Vet I F 1226 10km
Bernardino Anastácio Albino ----- Vet VI M 1244 10km
Celestina Estêvão ----- Vet V F 1227 10km
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 1228 10km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 1229 10km
Bernardino Albino ----- Vet VI M 1230 10km
Raul Silva ----- Vet II M 1231 5km
João Ascenso Estou a zeros Jun/Sen M 1232 5km
Otaniel Oliveira Corre Itamaraju Vet II M 1233 10km
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 1234 10km
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 1235 10km
Luís Magalhães Magalhães CRCandoso Vet III M 1236 10km
Tiago Chiquito ----- Vet I M 1237 10km
Bruno Dias ----- Vet I M 1238 5km
Marta Larcher Ferreira Amaro ----- Vet II F 1239 5km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1240 10km
Vanda Ribeiro ACRSD Vet III F 1241 10km
Romeu Costa ROMEU & JULIETA Vet I M 1242 10km
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 1243 5km
André Miguel Gomes Simões Castelo KÇPHODA WOLVES TRAIL Jun/Sen M 10km
Aida Silva ----- Vet I F 1246 5km
João Correia ----- Vet I M 1247 10km
João Manuel Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 1248 10km
Daniel Sousa ----- Jun/Sen M 1250 10km
Francisco Macedo ----- Vet II M 1249 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 1251 10km
João Adro ----- Vet V M 1252 5km
Vitor Candeias Clube Recreativo do Penteado Vet I M 1253 10km
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 1254 5km
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes Clube Recreativo Penteado Vet II M 1255 5km
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Vet I M 1256 10km
Manuela Matias PCRUNNERS Vet III F 1257 10km
Henrique Pereira ----- Jun/Sen M 1258 10km
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 1259 10km
Maria Gonçalves AAMafra Vet III F 1261 5km
Joelma Silva AAMafra Vet I F 1260 5km
Cátia Sapateiro ----- Jun/Sen F 1262 5km
Paulo Mendes Associação 20km. Almeirim Vet V M 1263 5km
Paula Cristina Da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 1264 10km
Ana Cristina Moreira Mirandela a Correr Vet III F 1265 10km
Sara Bernardo Navigator clube Setúbal Vet II F 1266 5km
João Alves ----- Jun/Sen M 1267 5km
Agostinho Abreu costa Clube escola do estreito Vet II M 1326 10km
Joana Q. Santos ----- Vet I F 1268 10km
Romeu Costa ROMEU & JULIETA Vet I M 1269 10km
Paulo Jorge Salgueiros Running Vet IV M 1270 10km
Luis Barracho ----- Vet I M 1271 10km
Miguel de Oliveira Airão Trail Team Vet II M 1272 10km
Carlos Costa ----- Vet III M 1273 5km
Diva Coelho Correr em giesta Vet II F 5km
Higor Rodrigues ----- Vet I M 1274 10km
Paulo Rosa ----- Vet III M 1275 10km
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 1276 10km
Patrícia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 1277 10km
Inês Lopes ----- Jun/Sen F 1278 10km
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 1279 5km
Renato Moreiras ----- Vet I M 1280 10km
cláudia fernandes allabout Vet III F 1281 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 1282 10km
Paulo Xavier ----- Vet V M 1283 10km
Cristina Garoupa SSCGD Vet V F 1284 10km
Bruno Mimoso ----- Jun/Sen M 1285 10km
PAULA PARREIRA Parreiras Vet IV F 1286 5km
Pedro Pinheiro RUN4FUN Vet I M 1287 10km
Diogo Ferreira ----- Jun/Sen M 1288 5km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 1439 10km
Mariana Garoupa ----- Jun/Sen F 1289 5km
Luís Valverde C. N. ALVITO Vet V M 1349 5km
Alexandra Carvalho Strong Team Vet I F 1291 5km
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 1292 10km
António Neto EPMED Vet VI M 1293 5km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 1294 5km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 1295 10km
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 1296 10km
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 1297 5km
Magda Bretes ----- Vet II F 1298 5km
RICARDO FARIA ----- Vet III M 1299 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 1300 5km
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1301 10km
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 1302 10km
Luiz Hoepers Filho SmashBurger Vet I M 1303 10km
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 1304 5km
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 1305 5km
Sónia Rolim ----- Vet IV F 1306 5km
Marco Pereira ----- Vet II M 1307 10km
João Lobato Lobato&Gonçalves Vet I M 1308 5km
Paulo Martins ----- Vet V M 1309 10km
Sofia Morgado ----- Vet IV F 1310 10km
Rui Santos ----- Vet III M 1311 10km
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 1312 5km
Ana Teresa Lemos Caciones Faria ----- Vet IV F 1313 10km
Maria de Fátima Moisés Dias ----- Vet IV F 1314 10km
Davide Fernandes Parceirada do trail Vet II M 1315 10km
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 1316 10km
Ana almeida Rosa Vet I F 1317 10km
Michele Santos Team rosa Vet I F 1318 10km
Ângela Maria Tavares Oliveira Rosa Jun/Sen F 1319 10km
Sérgio Fernandes Sociedade recreio cepanense Vet III M 1320 10km
Ana Telles Team rosa Vet III F 1321 5km
Rui Martins ----- Vet II M 1322 10km
João Inverno ----- Vet V M 5km
Ana Gomes ----- Vet I F 1323 10km
Milene Fulgencio Team rosa Vet II F 1324 5km
Hugo Miguel Magro Gonçalves Crosstraining Évora Vet III M 1325 5km
Paulo Correia ----- Vet III M 1327 5km
Sílvia Margarida Martins Gonçalves As Corridinhas Vet III F 1328 10km
Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Vet II F 1329 5km
Inês Santos ----- Jun/Sen F 5km
Silvério Oliveira dos Santos ----- Vet III M 1330 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1331 10km
Helena Isabel de Jesus Cristo As Corridinhas Vet II F 1332 10km
Rafael Gomes ----- Jun/Sen M 1337 10km
Bruno Gomes Mafia da Corrida Vet III M 1333 10km
Ana Azevedo Associação Moinhos de Vermoim Jun/Sen F 1334 10km
Luis Almeida ----- Jun/Sen M 1335 10km
Estêvão Costa CDES Vet II M 1336 10km
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Jun/Sen F 1338 5km
Márcio Felício ----- Jun/Sen M 1340 5km
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 1341 5km
Sandra Marisa Rita Da silva Garcia Massa ----- Vet IV F 1347 10km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 1342 5km
Francisco José Ricardo Gonçalves ----- Vet VI M 1379 10km
STEFANO ANTONIO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Jun/Sen M 1343 10km
IGNAZIO ENRICO DI LECCE ASD RUNNERS PESCARA Vet VI M 1344 10km
Francisco Agua ----- Vet IV M 1382 5km
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 1355 10km
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 1345 10km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1346 10km
Francisco Pinto SPARTAN RACERS Jun/Sen M 1367 10km
Bruno ----- Vet II M 1348 10km
Sérgio Reis SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet IV M 1350 10km
Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet II F 1351 10km
Bruna ----- Jun/Sen F 1352 10km
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 1353 10km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 1354 10km
Joel Gomes Casal Ribeiro Pastelo Runners Vet II M 1356 10km
Bruno Gamito ----- Jun/Sen M 1357 10km
Bruno Pacheco ----- Jun/Sen M 1358 10km
Ana Gonçalves ----- Vet II F 1359 5km
Fernando Jose Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 1360 10km
Paulo Guerra ----- Vet IV M 1361 5km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 1362 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 1363 10km
Cristina Oliveira Virtualteam Vet II F 1364 10km
ANGÉLICA SILVA RAMOS Strong runners Vet II F 1365 10km
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 1366 10km
LEONEL INFANTE ----- Vet III M 10km
João Matos Luis ----- Vet III M 1368 10km
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 1369 5km
Alcina Saraiva ----- Vet II F 5km
Alcina Saraiva ----- Vet II F 1370 5km
Magda Ribeiro ----- Vet II F 1371 10km
Joao coelho Pcrunners Vet II M 1372 10km
Nuno da Silva Carvalho Realense Futebol Clube Jun/Sen M 1373 10km
João Gaio ----- Jun/Sen M 1374 10km
Helder Faia CCD MATRIZ /BORBA TRAIL Vet I M 1375 10km
Carlos Oliveira OLIVECONTA- CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 1376 10km
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5km
Nuno Alves ----- Vet I M 1377 5km
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 1378 10km
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1380 5km
Joaquim Carvalho Realense Futebol Clube Vet IV M 1381 10km
João Coelho ----- Vet I M 1383 10km
Tânia Alexandra Rodrigues Mendonça Mendonça ----- Jun/Sen F 1384 10km
Ana Domingues Jardim Funcional de Vila Real De Santo Vet II F 1385 10km
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 1386 5km
LINA COMPRIDO AD IALBAX Vet III F 1387 10km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 1388 10km
Hugo André Alves dos Santos Pastelo Runners Vet I M 1389 10km
André Nogueira O Cássimo não deixa Jun/Sen M 1390 10km
André Além O Cássimo não deixa Jun/Sen M 1391 10km
Liliana Silva CPTSC Vet III F 1392 10km
Nuno Martins ACR Mourilhe Vet III M 1393 10km
Nuno Martins ACR Mourilhe Jun/Sen M 1394 10km
José Canelas ----- Vet III M 1395 5km
Célia Manuela Lopes Domongues Branco ----- Vet II F 1396 5km
Carlos Fernandes Ok Runners Vet II M 1397 5km
Fernanda Melo Grupo Desportivo Velense Vet III F 1398 10km
Antonio Maia Desafios Runners Vet III M 1399 10km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 1400 10km
Nuno Horta OkRunners Jun/Sen M 1401 10km
JOÃO BASILIO ----- Vet IV M 1402 10km
Anabela Gameiro ----- Vet IV F 1403 10km
PEDRO CARVALHO ----- Vet I M 1404 5km
Miguel Fonseca AAMafra Vet IV M 1405 10km
Cesar ----- Jun/Sen M 1406 5km
Inês ----- Vet V F 1407 5km
David Antunes Ok Runners Jun/Sen M 1408 10km
Hugo Miguel Rodrigues Cunha Realense Futebol Clube Jun/Sen M 1409 10km
David Lotra Ribeiro OK Runners Jun/Sen M 1410 10km
Pedro Manuel Magalhães da Silva Realense Futebol Clube Jun/Sen M 1411 10km
Tomás Henriques Oliveira Ok Runners Jun/Sen M 1412 10km
Daniel Ognev Ok Runners Jun/Sen M 1413 10km
Francisco Pereira Ok Runners Jun/Sen M 1414 10km
Miguel Antunes OkRunners Jun/Sen M 1415 10km
bernardo santos Ok Runners Jun/Sen M 1416 10km
José Ferreira ----- Jun/Sen M 1417 10km
Ana Alves ----- Jun/Sen F 1418 10km
Francisco Artur Ribeiro ADRC MATA DE BENFICA-- Vet VI M 1420 5km
Sónia Tomé ----- Vet II F 1422 5km
Marta Soares Penta Clube da Covilhã Vet II F 1421 10km
Marco Rodrigues M's Running Vet III M 1423 10km
Hugo Jorge Correia Da Silva ----- Vet I M 1424 5km
Carlos Oliveira Kikas Vet IV M 1425 5km
Nuno Lopes ----- Vet II M 1426 10km
Guilherme Gregório OK Runners Jun/Sen M 1427 10km
Bruno Matos Amigos do Pedal-Cortes do meio, PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES Vet I M 1428 5km
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado Vet I F 1429 10km
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 1430 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 1431 5km
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 1432 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 1433 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet I F 1434 5km
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 1435 10km
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 1436 10km
Hugo Barreiros ----- Vet I M 1437 10km
Ana Oliveira ----- Vet IV F 1440 5km
RICARDO CAPELO ----- Vet I M 1441 10km
Patrícia A S Lopes Sanpa Events Vet I F 1442 10km
Patrick Carvalho ----- Jun/Sen M 1444 5km
Nuno Dias ----- Vet II M 1445 10km
Pedro Joaquim Casa do Benfica Seixal Vet I M 1446 5km
Celeste Lourenço ----- Vet I F 1447 5km
António Sobral ADRC Mata de Benfica Vet VI M 1448 5km
Lina Maria Marcela Vilhena Veríssimo ----- Vet III F 1449 5km
Marina Godinho ----- Vet II F 1450 10km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 1451 10km
João Viegas Jardim Funcional VRSA Jun/Sen M 1452 10km
Fernando Luz ----- Vet II M 1454 10km
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Vet I F 1455 10km
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 1456 10km
Rita Costa Gatos & Gatolas Jun/Sen F 1457 5km
Luís Santos Gatos e Gatolas Vet V M 1458 5km
Vítor Rodrigues ----- Jun/Sen M 1459 5km
Carlos Alberto Azevedo Rodrigues Realense Futebol Clube Jun/Sen M 1460 10km
Xavier Pereira OkRunners Jun/Sen M 1461 10km
Telma Maria da Conceição Corridinha? Vet II F 1462 10km
Ana Invêncio ----- Vet II F 1463 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Mendes Correr com Liberdade 0003 00:22:34.000 ----   Diploma
Feminino2Joelma SilvaAAMafra 1260 00:22:51.00000:00:17.000   Diploma
Feminino3Sandra Maria Bastos Costa----- 0538 00:22:57.00000:00:23.000   Diploma
Feminino4Olga Dorokhina----- 1300 00:23:59.00000:01:25.000   Diploma
Feminino5Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0366 00:24:37.00000:02:03.000   Diploma
Feminino6Manuela BeirãoSpartan Racers 0139 00:24:44.00000:02:10.000   Diploma
Feminino7Maria GonçalvesAAMafra 1261 00:24:47.00000:02:13.000   Diploma
Feminino8LINA LOPESV. de Elite 0900 00:25:07.00000:02:33.000   Diploma
Feminino9ANA RAQUEL CARVALHOV. de Elite 0904 00:25:47.00000:03:13.000   Diploma
Feminino10Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0424 00:25:54.00000:03:20.000   Diploma
Feminino11Patrícia Isabel da Silva António ----- 0022 00:26:38.00000:04:04.000   Diploma
Feminino12Giselle Mari SpeckGana Travessias 1043 00:26:43.00000:04:09.000   Diploma
Feminino13Sofia Medronheira----- 0464 00:27:03.00000:04:29.000   Diploma
Feminino14GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 1342 00:27:10.00000:04:36.000   Diploma
Feminino15Magali Costa MDR Runners 1181 00:27:25.00000:04:51.000   Diploma
Feminino16Ana Vilas3FRunners 1137 00:27:38.00000:05:04.000   Diploma
Feminino17Beatriz Fernandes Marinho----- 1341 00:27:39.00000:05:05.000   Diploma
Feminino18Susana Moreira ----- 0058 00:28:15.00000:05:41.000   Diploma
Feminino19Rita Jorge ----- 0045 00:28:18.00000:05:44.000   Diploma
Feminino20Mafalda Almeida----- 0502 00:28:33.00000:05:59.000   Diploma
Feminino21Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 1329 00:28:34.00000:06:00.000   Diploma
Feminino22Rita Oliveira----- 0108 00:28:42.00000:06:08.000   Diploma
Feminino23Elisabete Santosbravos&bravitas 0569 00:28:48.00000:06:14.000   Diploma
Feminino24Ana Gonçalves----- 1359 00:29:01.00000:06:27.000   Diploma
Feminino25Helena Parreira----- 0091 00:29:06.00000:06:32.000   Diploma
Feminino26Lurdes SantosLucas 0926 00:29:09.00000:06:35.000   Diploma
Feminino27Tivagustpclan 0661 00:29:22.00000:06:48.000   Diploma
Feminino28Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0563 00:29:31.00000:06:57.000   Diploma
Feminino29Catarina Caras-Altas----- 1222 00:29:31.00000:06:57.000   Diploma
Feminino30Alexandra Carvalho Strong Team 1291 00:29:45.00000:07:11.000   Diploma
Feminino31Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 1210 00:29:45.00000:07:11.000   Diploma
Feminino32Sandra Ramos #virtualteam 1059 00:29:55.00000:07:21.000   Diploma
Feminino33Ana Parra----- 0694 00:30:02.00000:07:28.000   Diploma
Feminino34Alexandra Várzea----- 0692 00:30:15.00000:07:41.000   Diploma
Feminino35Maria João Pereira ----- 0043 00:30:33.00000:07:59.000   Diploma
Feminino36Raquel ----- 0075 00:30:37.00000:08:03.000   Diploma
Feminino37ANA COSTA----- 0847 00:30:44.00000:08:10.000   Diploma
Feminino38Ana Leal de Faria Dias PinheiroDP&A 0868 00:31:07.00000:08:33.000   Diploma
Feminino39ISABEL CARVALHOV. de Elite 0901 00:31:10.00000:08:36.000   Diploma
Feminino40Cláudia Domingos ----- 0015 00:31:11.00000:08:37.000   Diploma
Feminino41Sara Jorge UDC Trail 0903 00:31:25.00000:08:51.000   Diploma
Feminino42Magda Vieira Ribeiro ----- 0071 00:31:56.00000:09:22.000   Diploma
Feminino43Angela Penedo----- 1162 00:31:57.00000:09:23.000   Diploma
Feminino44Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0018 00:32:01.00000:09:27.000   Diploma
Feminino45Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0672 00:32:02.00000:09:28.000   Diploma
Feminino46Magda Bretes----- 1298 00:32:02.00000:09:28.000   Diploma
Feminino47Carla Lourenço Colares running 0061 00:32:20.00000:09:46.000   Diploma
Feminino48Ana MotaOK Runners/ Correr na Vila 0338 00:33:15.00000:10:41.000   Diploma
Feminino49Ana Oliveira----- 1440 00:33:27.00000:10:53.000   Diploma
Feminino50Sónia Tomé----- 1422 00:33:35.00000:11:01.000   Diploma
Feminino51Telma MarquesSkull Runners 0214 00:33:36.00000:11:02.000   Diploma
Feminino52Catarina Teixeira----- 0755 00:33:40.00000:11:06.000   Diploma
Feminino53Inês----- 1407 00:33:46.00000:11:12.000   Diploma
Feminino54Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0076 00:33:47.00000:11:13.000   Diploma
Feminino55Amélia Jordão----- 0048 00:33:59.00000:11:25.000   Diploma
Feminino56Marta Filipa Serra da Silva----- 1092 00:34:07.00000:11:33.000   Diploma
Feminino57Célia Monteiro ----- 1199 00:34:11.00000:11:37.000   Diploma
Feminino58Mônica fernandes----- 0062 00:34:19.00000:11:45.000   Diploma
Feminino59Magda "FalaBarato" de MeloAI QUANDO TE APANHAR! 0365 00:34:26.00000:11:52.000   Diploma
Feminino60vicente rute----- 0217 00:34:32.00000:11:58.000   Diploma
Feminino61Claudia Almeida----- 0849 00:35:02.00000:12:28.000   Diploma
Feminino62Sílvia Pimpão ----- 0701 00:35:23.00000:12:49.000   Diploma
Feminino63Cidália Borges----- 0247 00:35:33.00000:12:59.000   Diploma
Feminino64Ana Santos ----- 0634 00:35:38.00000:13:04.000   Diploma
Feminino65Natasha Gato da CostaViriatos Trail Team 0294 00:35:57.00000:13:23.000   Diploma
Feminino66Cristina PoeiraInsane Évora Team 1294 00:37:02.00000:14:28.000   Diploma
Feminino67Ana Rita del Rosal Antunes Martins de Matos----- 0988 00:37:35.00000:15:01.000   Diploma
Feminino68Filipa MartinsREN 0859 00:37:51.00000:15:17.000   Diploma
Feminino69Paula Santos----- 1135 00:38:01.00000:15:27.000   Diploma
Feminino70Marta Catarina Santos----- 1190 00:38:47.00000:16:13.000   Diploma
Feminino71ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0098 00:38:52.00000:16:18.000   Diploma
Feminino72Helena Pinto----- 1063 00:38:53.00000:16:19.000   Diploma
Feminino73Paula MarianoMarianos Runners 0648 00:38:54.00000:16:20.000   Diploma
Feminino74Anabela MousinhoTartaruga a fundo 1182 00:39:28.00000:16:54.000   Diploma
Feminino75Sónia Rolim ----- 1306 00:40:27.00000:17:53.000   Diploma
Feminino76Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0073 00:41:12.00000:18:38.000   Diploma
Feminino77Sabrine Lázaro----- 0225 00:41:58.00000:19:24.000   Diploma
Feminino78Susana mendes----- 1039 00:42:00.00000:19:26.000   Diploma
Feminino79Maria Fátima Fernandes Correia Raposo----- 1223 00:42:20.00000:19:46.000   Diploma
Feminino80Alexandra Amaral ----- 0145 00:43:28.00000:20:54.000   Diploma
Feminino81Dora TabordaAssociação de Moradores 18 Maio 0693 00:43:46.00000:21:12.000   Diploma
Feminino82Vera BexigaX4FUN 0580 00:44:10.00000:21:36.000   Diploma
Feminino83Maria Borges " Os Pressinhas ' 1013 00:45:00.00000:22:26.000   Diploma
Feminino84Lúcia Silva----- 1026 00:45:00.00000:22:26.000   Diploma
Feminino85Márcia Diogo Saraiva----- 0671 00:45:00.00000:22:26.000   Diploma
Feminino86Margie de SousaADRC MATA DE BENFICA 0175 00:45:18.00000:22:44.000   Diploma
Feminino87Rafaela Lourenço----- 0083 00:45:45.00000:23:11.000   Diploma
Feminino88Celeste Lourenço----- 1447 00:49:27.00000:26:53.000   Diploma
Feminino89Raquel MendesAlverca Urban Runners 1338 00:50:13.00000:27:39.000   Diploma
Feminino90JACQUELINE ENNES----- 1419 00:51:54.00000:29:20.000   Diploma
Feminino91Ana Ferreira Asas de Almada 0641 00:55:46.00000:33:12.000   Diploma
Feminino92Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0739 00:56:43.00000:34:09.000   Diploma
Feminino93Joana Campos----- 0855 01:00:57.00000:38:23.000   Diploma
Feminino94Inês Fonseca----- 0328 01:02:17.00000:39:43.000   Diploma
Feminino95Maria Silva----- 0169 01:04:45.00000:42:11.000   Diploma
Feminino96Marta Larcher Ferreira Amaro----- 1239 01:06:03.00000:43:29.000   Diploma
Feminino97Anabela Pires----- 0654 01:08:07.00000:45:33.000   Diploma
Feminino98Carla da CruzR&W -Alter Runners Associação 0189 01:26:59.00001:04:25.000   Diploma
Feminino99Ana Monteiro----- 0350 01:28:00.00001:05:26.000   Diploma
Feminino100Célia Manuela Lopes Domongues Branco----- 1396 01:29:31.00001:06:57.000   Diploma
Feminino101Manuela Santos----- 0603 01:42:31.00001:19:57.000   Diploma
Feminino102Ana OliveiraGuerreiras C21 Tipy Family 0550 01:42:51.00001:20:17.000   Diploma
Feminino103Ana AzevedoRun&Smile 1197 02:18:19.00001:55:45.000   Diploma
Feminino104Mariana Garoupa----- 1289 10:52:03.00010:29:29.000   Diploma
Masculino1Paulo CostaVISEU RUNNERS 1386 00:17:50.000 ----   Diploma
Masculino2Carlos OliveiraKikas 1425 00:18:00.00000:00:10.000   Diploma
Masculino3Pedro JoaquimCasa do Benfica Seixal 1446 00:18:05.00000:00:15.000   Diploma
Masculino4Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0456 00:18:10.00000:00:20.000   Diploma
Masculino5Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS 0830 00:19:13.00000:01:23.000   Diploma
Masculino6Carlos LopesAminhacorrida 1432 00:19:19.00000:01:29.000   Diploma
Masculino7Paulo MendesAssociação 20km. Almeirim 1263 00:19:41.00000:01:51.000   Diploma
Masculino8João CatalãoINNER POWER 0526 00:19:54.00000:02:04.000   Diploma
Masculino9José Novais----- 1118 00:20:16.00000:02:26.000   Diploma
Masculino10Artur vinhaisTeam corpo Santo hotel 0680 00:20:43.00000:02:53.000   Diploma
Masculino11Augusto RachãoSporting Clube de Espinho António Leitão 1079 00:20:55.00000:03:05.000   Diploma
Masculino12Vitor IndioVeteranos do Lis 0363 00:21:05.00000:03:15.000   Diploma
Masculino13Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 1113 00:21:13.00000:03:23.000   Diploma
Masculino14Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0420 00:21:20.00000:03:30.000   Diploma
Masculino15Júlio TeixeiraAveiro Runners 0207 00:22:06.00000:04:16.000   Diploma
Masculino16Vítor Rodrigues----- 1459 00:22:35.00000:04:45.000   Diploma
Masculino17João SantosJS & JL 0815 00:23:15.00000:05:25.000   Diploma
Masculino18Carlos Costa----- 1273 00:23:19.00000:05:29.000   Diploma
Masculino19Nuno Alves----- 1377 00:23:19.00000:05:29.000   Diploma
Masculino20José LeitãoPinhal Novo a Correr 0248 00:23:41.00000:05:51.000   Diploma
Masculino21Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0970 00:23:44.00000:05:54.000   Diploma
Masculino22Pedro Reisgustpclan 0662 00:23:57.00000:06:07.000   Diploma
Masculino23Vítor Ferreira----- 0793 00:23:59.00000:06:09.000   Diploma
Masculino24João AlmeidaSpecial Force 0167 00:24:28.00000:06:38.000   Diploma
Masculino25Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 1096 00:24:31.00000:06:41.000   Diploma
Masculino26Tomás NevesCSB_RCF 0336 00:24:43.00000:06:53.000   Diploma
Masculino27Luís SantosGatos e Gatolas 1458 00:24:52.00000:07:02.000   Diploma
Masculino28Filipe Pintado----- 1312 00:25:08.00000:07:18.000   Diploma
Masculino29António LemosMolinhas 0540 00:25:25.00000:07:35.000   Diploma
Masculino30Pedro SoaresJic Racing Team 1128 00:25:28.00000:07:38.000   Diploma
Masculino31Bruno Batista----- 0549 00:25:41.00000:07:51.000   Diploma
Masculino32Pedro Simões----- 0831 00:26:01.00000:08:11.000   Diploma
Masculino33PEDRO CARVALHO----- 1404 00:26:04.00000:08:14.000   Diploma
Masculino34Rui AntunesAM 18 Maio 0999 00:26:29.00000:08:39.000   Diploma
Masculino35Mário Parreira----- 0090 00:26:38.00000:08:48.000   Diploma
Masculino36CARLOS GASPAR----- 0686 00:26:41.00000:08:51.000   Diploma
Masculino37Paulo Correia ----- 1327 00:26:55.00000:09:05.000   Diploma
Masculino38Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0200 00:26:58.00000:09:08.000   Diploma
Masculino39João Ribeiro----- 0757 00:26:59.00000:09:09.000   Diploma
Masculino40PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0687 00:27:00.00000:09:10.000   Diploma
Masculino41João AscensoEstou a zeros 1232 00:27:08.00000:09:18.000   Diploma
Masculino42Ricardo CamposBindePáFesta 0025 00:27:14.00000:09:24.000   Diploma
Masculino43Paulo Guerra----- 1361 00:27:25.00000:09:35.000   Diploma
Masculino44Bruno Miguel Veiga Raposo----- 1224 00:27:34.00000:09:44.000   Diploma
Masculino45Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0082 00:27:37.00000:09:47.000   Diploma
Masculino46Paulo bandalhobravos&bravitas 0566 00:27:59.00000:10:09.000   Diploma
Masculino47Hernâni Pontes----- 0185 00:28:48.00000:10:58.000   Diploma
Masculino48Nuno Santos----- 1065 00:28:58.00000:11:08.000   Diploma
Masculino49Diogo Manha----- 1216 00:29:11.00000:11:21.000   Diploma
Masculino50Jorge SeverinoBifanas runners 0407 00:29:30.00000:11:40.000   Diploma
Masculino51Rafael Fernandes 🇵🇹----- 1380 00:29:42.00000:11:52.000   Diploma
Masculino52José Canelas ----- 1395 00:29:55.00000:12:05.000   Diploma
Masculino53José Silva ----- 1173 00:30:23.00000:12:33.000   Diploma
Masculino54ANTÓNIO PEREIRAViriathvs Runners 0717 00:30:29.00000:12:39.000   Diploma
Masculino55Ângelo RibeiroLucas 0919 00:30:33.00000:12:43.000   Diploma
Masculino56Carlos Fernandes Ok Runners 1397 00:31:16.00000:13:26.000   Diploma
Masculino57Pedro Dias----- 0241 00:31:28.00000:13:38.000   Diploma
Masculino58Joaquim Sapateiro----- 1243 00:32:21.00000:14:31.000   Diploma
Masculino59Joaquim AlmeidaHERMINIVS RUNNERS 0406 00:32:31.00000:14:41.000   Diploma
Masculino60Valter Ribeiro----- 0056 00:32:34.00000:14:44.000   Diploma
Masculino61António SobralADRC Mata de Benfica 1448 00:33:14.00000:15:24.000   Diploma
Masculino62José Sousa Rega----- 0268 00:33:31.00000:15:41.000   Diploma
Masculino63António Costa----- 1015 00:34:09.00000:16:19.000   Diploma
Masculino64Raul Silva----- 1231 00:34:15.00000:16:25.000   Diploma
Masculino65Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0650 00:34:24.00000:16:34.000   Diploma
Masculino66Ulisses----- 0081 00:34:34.00000:16:44.000   Diploma
Masculino67Ricardo Nunes----- 1081 00:35:17.00000:17:27.000   Diploma
Masculino68Lucas RibeiroLucas 0927 00:35:22.00000:17:32.000   Diploma
Masculino69Hugo Costa Viriatos Trail Team 0293 00:35:54.00000:18:04.000   Diploma
Masculino70João LobatoLobato&Gonçalves 1308 00:36:07.00000:18:17.000   Diploma
Masculino71Jacob LopesJS & JL 0814 00:36:10.00000:18:20.000   Diploma
Masculino72WILLIAM TADAO TANJI----- 0699 00:37:48.00000:19:58.000   Diploma
Masculino73Hugo BeloAmigos do Asfalto 0208 00:38:12.00000:20:22.000   Diploma
Masculino74Isidro Silva ----- 0253 00:38:15.00000:20:25.000   Diploma
Masculino75PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0097 00:38:52.00000:21:02.000   Diploma
Masculino76José Frois----- 0881 00:39:00.00000:21:10.000   Diploma
Masculino77Vasco Manuel Martins de Matos----- 0986 00:39:13.00000:21:23.000   Diploma
Masculino78Francisco Agua ----- 1382 00:39:34.00000:21:44.000   Diploma
Masculino79Hugo Jorge Correia Da Silva----- 1424 00:39:42.00000:21:52.000   Diploma
Masculino80Carlos Lomba----- 0289 00:43:01.00000:25:11.000   Diploma
Masculino81Daniel SilvaBetim 1091 00:43:22.00000:25:32.000   Diploma
Masculino82Pedro Costa----- 0756 00:44:13.00000:26:23.000   Diploma
Masculino83António José Ferreira Pratas----- 0880 00:45:58.00000:28:08.000   Diploma
Masculino84José Filipe Runa Calisto----- 1041 00:49:54.00000:32:04.000   Diploma
Masculino85Rui HenriquesADRC MATA DE BENFICA 0177 00:51:49.00000:33:59.000   Diploma
Masculino86Francisco Artur RibeiroADRC MATA DE BENFICA-- 1420 00:52:15.00000:34:25.000   Diploma
Masculino87Rui oliveiraNunca Desistir 0196 00:52:32.00000:34:42.000   Diploma
Masculino88Paulo Melo----- 0771 00:53:22.00000:35:32.000   Diploma
Masculino89Estêvão CostaCDES 0647 00:54:04.00000:36:14.000   Diploma
Masculino90Paulo Jorge Amado----- 0008 00:54:51.00000:37:01.000   Diploma
Masculino91Gary Quintal----- 0131 00:55:47.00000:37:57.000   Diploma
Masculino92Hugo Miguel Magro GonçalvesCrosstraining Évora 1325 00:56:00.00000:38:10.000   Diploma
Masculino93Armando Marques----- 0652 00:59:55.00000:42:05.000   Diploma
Masculino94Bruno Dias ----- 1238 01:07:10.00000:49:20.000   Diploma
Masculino95Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0729 01:09:39.00000:51:49.000   Diploma
Masculino96Jorge Ricardo Gouveia----- 0362 01:32:04.00001:14:14.000   Diploma
Masculino97Bruno MatosAmigos do Pedal-Cortes do meio, PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES 1428 08:25:00.00008:07:10.000   Diploma
Masculino--Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER 1094 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 1300 00:23:59.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Magali Costa MDR Runners 1181 00:27:25.00000:03:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Beatriz Fernandes Marinho----- 1341 00:27:39.00000:03:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Rita Oliveira----- 0108 00:28:42.00000:04:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 1210 00:29:45.00000:05:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Cláudia Domingos ----- 0015 00:31:11.00000:07:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Catarina Teixeira----- 0755 00:33:40.00000:09:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0076 00:33:47.00000:09:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Marta Filipa Serra da Silva----- 1092 00:34:07.00000:10:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Mônica fernandes----- 0062 00:34:19.00000:10:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11vicente rute----- 0217 00:34:32.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Ana Rita del Rosal Antunes Martins de Matos----- 0988 00:37:35.00000:13:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Maria Fátima Fernandes Correia Raposo----- 1223 00:42:20.00000:18:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Lúcia Silva----- 1026 00:45:00.00000:21:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Rafaela Lourenço----- 0083 00:45:45.00000:21:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Raquel MendesAlverca Urban Runners 1338 00:50:13.00000:26:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Inês Fonseca----- 0328 01:02:17.00000:38:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Ana Monteiro----- 0350 01:28:00.00001:04:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Mariana Garoupa----- 1289 10:52:03.00010:28:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio TeixeiraAveiro Runners 0207 00:22:06.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Vítor Rodrigues----- 1459 00:22:35.00000:00:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Vítor Ferreira----- 0793 00:23:59.00000:01:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Tomás NevesCSB_RCF 0336 00:24:43.00000:02:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Filipe Pintado----- 1312 00:25:08.00000:03:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6João Ribeiro----- 0757 00:26:59.00000:04:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7João AscensoEstou a zeros 1232 00:27:08.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Bruno Miguel Veiga Raposo----- 1224 00:27:34.00000:05:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Hernâni Pontes----- 0185 00:28:48.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Rafael Fernandes 🇵🇹----- 1380 00:29:42.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Ricardo Nunes----- 1081 00:35:17.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Lucas RibeiroLucas 0927 00:35:22.00000:13:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Joelma SilvaAAMafra 1260 00:22:51.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2LINA LOPESV. de Elite 0900 00:25:07.00000:02:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F3ANA RAQUEL CARVALHOV. de Elite 0904 00:25:47.00000:02:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Patrícia Isabel da Silva António ----- 0022 00:26:38.00000:03:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Giselle Mari SpeckGana Travessias 1043 00:26:43.00000:03:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Mafalda Almeida----- 0502 00:28:33.00000:05:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Lurdes SantosLucas 0926 00:29:09.00000:06:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Alexandra Carvalho Strong Team 1291 00:29:45.00000:06:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Sara Jorge UDC Trail 0903 00:31:25.00000:08:34.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Magda Vieira Ribeiro ----- 0071 00:31:56.00000:09:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Angela Penedo----- 1162 00:31:57.00000:09:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Paula Santos----- 1135 00:38:01.00000:15:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Marta Catarina Santos----- 1190 00:38:47.00000:15:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Celeste Lourenço----- 1447 00:49:27.00000:26:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Joana Campos----- 0855 01:00:57.00000:38:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro JoaquimCasa do Benfica Seixal 1446 00:18:05.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0456 00:18:10.00000:00:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS 0830 00:19:13.00000:01:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 1113 00:21:13.00000:03:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Nuno Alves----- 1377 00:23:19.00000:05:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Pedro Reisgustpclan 0662 00:23:57.00000:05:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M7João AlmeidaSpecial Force 0167 00:24:28.00000:06:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro SoaresJic Racing Team 1128 00:25:28.00000:07:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Bruno Batista----- 0549 00:25:41.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Pedro Simões----- 0831 00:26:01.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M11PEDRO CARVALHO----- 1404 00:26:04.00000:07:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0200 00:26:58.00000:08:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0082 00:27:37.00000:09:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Nuno Santos----- 1065 00:28:58.00000:10:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Diogo Manha----- 1216 00:29:11.00000:11:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Ângelo RibeiroLucas 0919 00:30:33.00000:12:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Valter Ribeiro----- 0056 00:32:34.00000:14:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0650 00:34:24.00000:16:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M19João LobatoLobato&Gonçalves 1308 00:36:07.00000:18:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Hugo Jorge Correia Da Silva----- 1424 00:39:42.00000:21:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M21José Filipe Runa Calisto----- 1041 00:49:54.00000:31:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Bruno Dias ----- 1238 01:07:10.00000:49:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0729 01:09:39.00000:51:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Jorge Ricardo Gouveia----- 0362 01:32:04.00001:13:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Bruno MatosAmigos do Pedal-Cortes do meio, PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES 1428 08:25:00.00008:06:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana Mendes Correr com Liberdade 0003 00:22:34.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0366 00:24:37.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Manuela BeirãoSpartan Racers 0139 00:24:44.00000:02:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sofia Medronheira----- 0464 00:27:03.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Susana Moreira ----- 0058 00:28:15.00000:05:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Rita Jorge ----- 0045 00:28:18.00000:05:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 1329 00:28:34.00000:06:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Elisabete Santosbravos&bravitas 0569 00:28:48.00000:06:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Ana Gonçalves----- 1359 00:29:01.00000:06:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Tivagustpclan 0661 00:29:22.00000:06:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sandra Ramos #virtualteam 1059 00:29:55.00000:07:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Ana Parra----- 0694 00:30:02.00000:07:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Alexandra Várzea----- 0692 00:30:15.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Maria João Pereira ----- 0043 00:30:33.00000:07:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F15ANA COSTA----- 0847 00:30:44.00000:08:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Ana Leal de Faria Dias PinheiroDP&A 0868 00:31:07.00000:08:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0018 00:32:01.00000:09:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Magda Bretes----- 1298 00:32:02.00000:09:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Carla Lourenço Colares running 0061 00:32:20.00000:09:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Sónia Tomé----- 1422 00:33:35.00000:11:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Amélia Jordão----- 0048 00:33:59.00000:11:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Célia Monteiro ----- 1199 00:34:11.00000:11:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Magda "FalaBarato" de MeloAI QUANDO TE APANHAR! 0365 00:34:26.00000:11:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Claudia Almeida----- 0849 00:35:02.00000:12:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Ana Santos ----- 0634 00:35:38.00000:13:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Natasha Gato da CostaViriatos Trail Team 0294 00:35:57.00000:13:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0073 00:41:12.00000:18:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Sabrine Lázaro----- 0225 00:41:58.00000:19:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Susana mendes----- 1039 00:42:00.00000:19:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Dora TabordaAssociação de Moradores 18 Maio 0693 00:43:46.00000:21:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Vera BexigaX4FUN 0580 00:44:10.00000:21:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Márcia Diogo Saraiva----- 0671 00:45:00.00000:22:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Marta Larcher Ferreira Amaro----- 1239 01:06:03.00000:43:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Anabela Pires----- 0654 01:08:07.00000:45:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Célia Manuela Lopes Domongues Branco----- 1396 01:29:31.00001:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Artur vinhaisTeam corpo Santo hotel 0680 00:20:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Vitor IndioVeteranos do Lis 0363 00:21:05.00000:00:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0420 00:21:20.00000:00:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0970 00:23:44.00000:03:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Carlos Fernandes Ok Runners 1397 00:31:16.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Joaquim AlmeidaHERMINIVS RUNNERS 0406 00:32:31.00000:11:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Raul Silva----- 1231 00:34:15.00000:13:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Hugo BeloAmigos do Asfalto 0208 00:38:12.00000:17:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Daniel SilvaBetim 1091 00:43:22.00000:22:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Pedro Costa----- 0756 00:44:13.00000:23:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Estêvão CostaCDES 0647 00:54:04.00000:33:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Gary Quintal----- 0131 00:55:47.00000:35:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0538 00:22:57.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Maria GonçalvesAAMafra 1261 00:24:47.00000:01:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0424 00:25:54.00000:02:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Helena Parreira----- 0091 00:29:06.00000:06:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Catarina Caras-Altas----- 1222 00:29:31.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Raquel ----- 0075 00:30:37.00000:07:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F7ISABEL CARVALHOV. de Elite 0901 00:31:10.00000:08:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0672 00:32:02.00000:09:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Ana MotaOK Runners/ Correr na Vila 0338 00:33:15.00000:10:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Telma MarquesSkull Runners 0214 00:33:36.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Sílvia Pimpão ----- 0701 00:35:23.00000:12:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Cidália Borges----- 0247 00:35:33.00000:12:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Filipa MartinsREN 0859 00:37:51.00000:14:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Helena Pinto----- 1063 00:38:53.00000:15:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Paula MarianoMarianos Runners 0648 00:38:54.00000:15:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Alexandra Amaral ----- 0145 00:43:28.00000:20:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Carla da CruzR&W -Alter Runners Associação 0189 01:26:59.00001:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Ana OliveiraGuerreiras C21 Tipy Family 0550 01:42:51.00001:19:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Ana AzevedoRun&Smile 1197 02:18:19.00001:55:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos LopesAminhacorrida 1432 00:19:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2José Novais----- 1118 00:20:16.00000:00:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos Costa----- 1273 00:23:19.00000:04:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José LeitãoPinhal Novo a Correr 0248 00:23:41.00000:04:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Rui AntunesAM 18 Maio 0999 00:26:29.00000:07:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Mário Parreira----- 0090 00:26:38.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Paulo Correia ----- 1327 00:26:55.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M8PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0687 00:27:00.00000:07:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Ricardo CamposBindePáFesta 0025 00:27:14.00000:07:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Jorge SeverinoBifanas runners 0407 00:29:30.00000:10:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M11José Canelas ----- 1395 00:29:55.00000:10:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Pedro Dias----- 0241 00:31:28.00000:12:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M13António Costa----- 1015 00:34:09.00000:14:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Ulisses----- 0081 00:34:34.00000:15:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Hugo Costa Viriatos Trail Team 0293 00:35:54.00000:16:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Hugo Miguel Magro GonçalvesCrosstraining Évora 1325 00:56:00.00000:36:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Vilas3FRunners 1137 00:27:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0563 00:29:31.00000:01:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Ana Oliveira----- 1440 00:33:27.00000:05:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Anabela MousinhoTartaruga a fundo 1182 00:39:28.00000:11:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Sónia Rolim ----- 1306 00:40:27.00000:12:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6JACQUELINE ENNES----- 1419 00:51:54.00000:24:16.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Ana Ferreira Asas de Almada 0641 00:55:46.00000:28:08.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0739 00:56:43.00000:29:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria Silva----- 0169 01:04:45.00000:37:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Manuela Santos----- 0603 01:42:31.00001:14:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo CostaVISEU RUNNERS 1386 00:17:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Carlos OliveiraKikas 1425 00:18:00.00000:00:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3António LemosMolinhas 0540 00:25:25.00000:07:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4CARLOS GASPAR----- 0686 00:26:41.00000:08:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo Guerra----- 1361 00:27:25.00000:09:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo bandalhobravos&bravitas 0566 00:27:59.00000:10:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7ANTÓNIO PEREIRAViriathvs Runners 0717 00:30:29.00000:12:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Isidro Silva ----- 0253 00:38:15.00000:20:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Francisco Agua ----- 1382 00:39:34.00000:21:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Carlos Lomba----- 0289 00:43:01.00000:25:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11António José Ferreira Pratas----- 0880 00:45:58.00000:28:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Rui oliveiraNunca Desistir 0196 00:52:32.00000:34:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Paulo Melo----- 0771 00:53:22.00000:35:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Paulo Jorge Amado----- 0008 00:54:51.00000:37:01.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 1342 00:27:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Inês----- 1407 00:33:46.00000:06:36.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Cristina PoeiraInsane Évora Team 1294 00:37:02.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Paulo MendesAssociação 20km. Almeirim 1263 00:19:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Augusto RachãoSporting Clube de Espinho António Leitão 1079 00:20:55.00000:01:14.000   Diploma
Masculino: Vet V M3João SantosJS & JL 0815 00:23:15.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 1096 00:24:31.00000:04:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Luís SantosGatos e Gatolas 1458 00:24:52.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M6José Silva ----- 1173 00:30:23.00000:10:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Joaquim Sapateiro----- 1243 00:32:21.00000:12:40.000   Diploma
Masculino: Vet V M8José Sousa Rega----- 0268 00:33:31.00000:13:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M9WILLIAM TADAO TANJI----- 0699 00:37:48.00000:18:07.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Armando Marques----- 0652 00:59:55.00000:40:14.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0098 00:38:52.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Borges " Os Pressinhas ' 1013 00:45:00.00000:06:08.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Margie de SousaADRC MATA DE BENFICA 0175 00:45:18.00000:06:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNER POWER 0526 00:19:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António SobralADRC Mata de Benfica 1448 00:33:14.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jacob LopesJS & JL 0814 00:36:10.00000:16:16.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0097 00:38:52.00000:18:58.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José Frois----- 0881 00:39:00.00000:19:06.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Vasco Manuel Martins de Matos----- 0986 00:39:13.00000:19:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Rui HenriquesADRC MATA DE BENFICA 0177 00:51:49.00000:31:55.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Francisco Artur RibeiroADRC MATA DE BENFICA-- 1420 00:52:15.00000:32:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER 1094 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Eduarda AdrianoMF RUNNING GIRLS 0763 00:00:55.000 ----   Diploma
Feminino2Carla Martins Carmona Aminhacorrida 0010 00:44:38.00000:43:43.000   Diploma
Feminino3cláudia fernandes allabout 1281 00:45:51.00000:44:56.000   Diploma
Feminino4Vanda RibeiroACRSD 1241 00:46:23.00000:45:28.000   Diploma
Feminino5Joana Ribeiro----- 0758 00:47:20.00000:46:25.000   Diploma
Feminino6Dora Gomes JOÃO SILVA ACADEMIA-CCR Praia de Mira 0034 00:47:44.00000:46:49.000   Diploma
Feminino7Célia Rosa----- 0290 00:48:04.00000:47:09.000   Diploma
Feminino8Sofia RomãoViseu 360 0295 00:48:12.00000:47:17.000   Diploma
Feminino9Marta AndradePé no Monte 0240 00:48:19.00000:47:24.000   Diploma
Feminino10MARIA AREIASDAR RECARDÃES 0854 00:49:09.00000:48:14.000   Diploma
Feminino11Sónia NevesMF RUNNING GIRLS 0765 00:49:21.00000:48:26.000   Diploma
Feminino12Helena Blanc----- 0133 00:49:28.00000:48:33.000   Diploma
Feminino13Elisabete NunesSCS 0463 00:49:31.00000:48:36.000   Diploma
Feminino14Glória Vieira ----- 0346 00:49:38.00000:48:43.000   Diploma
Feminino15Filomena Andrade Santos----- 0263 00:49:51.00000:48:56.000   Diploma
Feminino16Rita Alexandra Palmela CertãTartarugas Solidárias 0297 00:50:04.00000:49:09.000   Diploma
Feminino17Sandra FernandesACL 0760 00:50:18.00000:49:23.000   Diploma
Feminino18Lucília Pestana----- 0809 00:50:27.00000:49:32.000   Diploma
Feminino19Sarina Santos----- 1201 00:50:39.00000:49:44.000   Diploma
Feminino20Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 1398 00:50:48.00000:49:53.000   Diploma
Feminino21Helena BelchiorIndividual 1188 00:51:04.00000:50:09.000   Diploma
Feminino22Liliana SilvaCPTSC 1392 00:51:14.00000:50:19.000   Diploma
Feminino23Suse Oliveira----- 0279 00:51:19.00000:50:24.000   Diploma
Feminino24Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD 0122 00:51:31.00000:50:36.000   Diploma
Feminino25Ana DuarteAD IALBAX 0514 00:51:42.00000:50:47.000   Diploma
Feminino26Carla Manuela Gomes SoaresCDR RIBEIRINHO 0478 00:51:45.00000:50:50.000   Diploma
Feminino27Liliana JacintoSpartan Racers 0014 00:52:19.00000:51:24.000   Diploma
Feminino28Marina PantaliãoGMCJamor 1366 00:52:44.00000:51:49.000   Diploma
Feminino29Paula Cristina Da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 1264 00:52:44.00000:51:49.000   Diploma
Feminino30Maria Vilar----- 0493 00:52:51.00000:51:56.000   Diploma
Feminino31Dora Cristina Amador de SousaCorrer Lisboa 0379 00:52:55.00000:52:00.000   Diploma
Feminino32Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0586 00:52:57.00000:52:02.000   Diploma
Feminino33Ana Marques ----- 0649 00:52:57.00000:52:02.000   Diploma
Feminino34Rita BeloGrupo Desportivo Velense 1037 00:53:00.00000:52:05.000   Diploma
Feminino35Ana Cristina Moreira Mirandela a Correr 1265 00:53:18.00000:52:23.000   Diploma
Feminino36Rafaela Gonçalves----- 0553 00:53:19.00000:52:24.000   Diploma
Feminino37Vanda BadéCorrer com liberdade 1296 00:53:20.00000:52:25.000   Diploma
Feminino38Sónia Rolland Sobral----- 0325 00:53:29.00000:52:34.000   Diploma
Feminino39Cristina LinoAlverca Urban Runners 0615 00:53:36.00000:52:41.000   Diploma
Feminino40Monica Valega----- 1098 00:53:36.00000:52:41.000   Diploma
Feminino41Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0616 00:53:45.00000:52:50.000   Diploma
Feminino42Maria José Poeiras ----- 0845 00:53:46.00000:52:51.000   Diploma
Feminino43Ana Isabel Socorro ArsénioJARDIM FUNCIONAL VRSA 0734 00:53:58.00000:53:03.000   Diploma
Feminino44Sofia RibeiroACL 0431 00:54:06.00000:53:11.000   Diploma
Feminino45Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0425 00:54:14.00000:53:19.000   Diploma
Feminino46Maria GoncalvesCorrer Queluz 0353 00:54:15.00000:53:20.000   Diploma
Feminino47Ana Alves----- 1418 00:54:24.00000:53:29.000   Diploma
Feminino48Palmira RibeiroTNTR 0341 00:54:41.00000:53:46.000   Diploma
Feminino49LISETE RAMALHO----- 0719 00:54:45.00000:53:50.000   Diploma
Feminino50Ana MemeFVF Futebol Clube 1055 00:54:49.00000:53:54.000   Diploma
Feminino51Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ 0772 00:55:01.00000:54:06.000   Diploma
Feminino52Elisabete Santosbravos&bravitas 0570 00:55:04.00000:54:09.000   Diploma
Feminino53Susana Costa----- 0700 00:55:10.00000:54:15.000   Diploma
Feminino54Helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco 0718 00:55:11.00000:54:16.000   Diploma
Feminino55Paula Silva----- 0421 00:55:12.00000:54:17.000   Diploma
Feminino56Joana caldeiraÀtiba 0096 00:55:14.00000:54:19.000   Diploma
Feminino57Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0791 00:55:23.00000:54:28.000   Diploma
Feminino58catarina----- 1006 00:55:29.00000:54:34.000   Diploma
Feminino59Isabel SantosSantos & Silva 0973 00:55:31.00000:54:36.000   Diploma
Feminino60Paula Sobral Tartarugas solidárias 0471 00:55:33.00000:54:38.000   Diploma
Feminino61Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0492 00:55:51.00000:54:56.000   Diploma
Feminino62Vanda Maia ----- 0116 00:56:00.00000:55:05.000   Diploma
Feminino63Helena Aminhacorrida 0166 00:56:09.00000:55:14.000   Diploma
Feminino64Joana Q. Santos----- 1268 00:56:11.00000:55:16.000   Diploma
Feminino65Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0303 00:56:34.00000:55:39.000   Diploma
Feminino66Ana Rita Moura----- 0184 00:56:40.00000:55:45.000   Diploma
Feminino67Ana BárbaraTeam Fitmomsml 0882 00:56:41.00000:55:46.000   Diploma
Feminino68Carina Oliveira----- 0688 00:56:43.00000:55:48.000   Diploma
Feminino69Magda Farinhaindividual 0435 00:56:51.00000:55:56.000   Diploma
Feminino70Dores França----- 0706 00:56:58.00000:56:03.000   Diploma
Feminino71Catarina Cabral#Virtual team 1050 00:57:00.00000:56:05.000   Diploma
Feminino72isa calvaF.V.F Futebol Clube 1022 00:57:10.00000:56:15.000   Diploma
Feminino73Maria de Fátima Fátima Buchas----- 1085 00:57:13.00000:56:18.000   Diploma
Feminino74Marta SoaresPenta Clube da Covilhã 1421 00:57:14.00000:56:19.000   Diploma
Feminino75Sandra MonteiroAssoc Vale grande 0490 00:57:24.00000:56:29.000   Diploma
Feminino76Ana MatiasTribo NR 0908 00:57:52.00000:56:57.000   Diploma
Feminino77Marta SenosACD ÍLHAVOS 0069 00:57:53.00000:56:58.000   Diploma
Feminino78Ana Lucas----- 0305 00:58:00.00000:57:05.000   Diploma
Feminino79Ana Margarida Santos ----- 0059 00:58:02.00000:57:07.000   Diploma
Feminino80ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 1345 00:58:09.00000:57:14.000   Diploma
Feminino81Sandra Assunção Alves MoreiraJoao silva ccr Praia de Mira 0370 00:58:09.00000:57:14.000   Diploma
Feminino82Teresa Rocha----- 0957 00:58:22.00000:57:27.000   Diploma
Feminino83Paula Machado----- 0910 00:58:27.00000:57:32.000   Diploma
Feminino84Fátima Freitas Adttr Travassos running 1316 00:58:28.00000:57:33.000   Diploma
Feminino85CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 1166 00:58:55.00000:58:00.000   Diploma
Feminino86Sónia PereiraJD Melidense - Atletismo 1165 00:59:00.00000:58:05.000   Diploma
Feminino87Mariana Matos Pedais do Raia 0874 00:59:00.00000:58:05.000   Diploma
Feminino88Adriana Veiga----- 0527 00:59:25.00000:58:30.000   Diploma
Feminino89Sónia Godinho ----- 0695 00:59:36.00000:58:41.000   Diploma
Feminino90ANGÉLICA SILVA RAMOSStrong runners 1365 00:59:56.00000:59:01.000   Diploma
Feminino91Annabelle Luis#virtualteam 1353 01:00:00.00000:59:05.000   Diploma
Feminino92Marina Amaral Couto Mac 1086 01:00:00.00000:59:05.000   Diploma
Feminino93Marisa Alcácer ----- 0534 01:00:00.00000:59:05.000   Diploma
Feminino94Ana Monteiro Aminhacorrida 0031 01:00:16.00000:59:21.000   Diploma
Feminino95Dina Rodrigues #virtualteam 0121 01:00:29.00000:59:34.000   Diploma
Feminino96Sónia CorreiaCorrer Queluz 0084 01:00:38.00000:59:43.000   Diploma
Feminino97Célia Jesus NetoOpraticante. Pt 0415 01:00:48.00000:59:53.000   Diploma
Feminino98Celestina Estêvão ----- 1227 01:00:49.00000:59:54.000   Diploma
Feminino99Inês Santos----- 0188 01:00:51.00000:59:56.000   Diploma
Feminino100Sandra Frazão 100 Pressa 0949 01:00:52.00000:59:57.000   Diploma
Feminino101Maria Pereira----- 1245 01:00:59.00001:00:04.000   Diploma
Feminino102Filomena Santos ACD ÍLHAVOS 0095 01:01:00.00001:00:05.000   Diploma
Feminino103Tânia CarvalhoHousemartins Belas 0150 01:01:00.00001:00:05.000   Diploma
Feminino104Ines SepulvedaRun4Fun 1193 01:01:01.00001:00:06.000   Diploma
Feminino105Luz Figueiredo----- 1068 01:01:09.00001:00:14.000   Diploma
Feminino106Susana MendesSIMECQ 0516 01:01:11.00001:00:16.000   Diploma
Feminino107Ana Marques----- 0798 01:01:12.00001:00:17.000   Diploma
Feminino108Ana Reis----- 0971 01:01:15.00001:00:20.000   Diploma
Feminino109Ines MachadoTartarugas Solidárias 0292 01:01:26.00001:00:31.000   Diploma
Feminino110Andreia Ribeiro Boavista trail 0737 01:01:40.00001:00:45.000   Diploma
Feminino111Andreia CostaTartarugas Solidárias 0224 01:01:40.00001:00:45.000   Diploma
Feminino112Alexandra Mendonça ----- 1226 01:01:49.00001:00:54.000   Diploma
Feminino113Sofia Morgado ----- 1310 01:01:58.00001:01:03.000   Diploma
Feminino114Inês Lopes----- 1278 01:02:00.00001:01:05.000   Diploma
Feminino115Cláudia Domingos----- 0778 01:02:03.00001:01:08.000   Diploma
Feminino116Meagan Carty----- 0821 01:02:24.00001:01:29.000   Diploma
Feminino117Maria Alves Mss contabilidade trail team 0080 01:02:34.00001:01:39.000   Diploma
Feminino118Sandra Aguiar----- 0574 01:02:36.00001:01:41.000   Diploma
Feminino119Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 1355 01:03:03.00001:02:08.000   Diploma
Feminino120Ana Lopes----- 0065 01:03:11.00001:02:16.000   Diploma
Feminino121Andreia Sofia Mendes Viegas----- 0606 01:03:12.00001:02:17.000   Diploma
Feminino122Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva 1351 01:03:34.00001:02:39.000   Diploma
Feminino123Maria FerreiraFvf futebol clube 0541 01:03:40.00001:02:45.000   Diploma
Feminino124Luisa Silveira Pedais do Raia 0875 01:03:46.00001:02:51.000   Diploma
Feminino125Tânia Carriço----- 1213 01:03:51.00001:02:56.000   Diploma
Feminino126Ana Domingues Jardim Funcional de Vila Real De Santo 1385 01:03:54.00001:02:59.000   Diploma
Feminino127Patrícia Alexandra Cordeiro PatoRun40live 0753 01:03:57.00001:03:02.000   Diploma
Feminino128Luísa XarrazCorrer Queluz 0103 01:04:08.00001:03:13.000   Diploma
Feminino129Sandra CordeiroBennyAsics 0732 01:04:36.00001:03:41.000   Diploma
Feminino130Sara----- 0401 01:04:37.00001:03:42.000   Diploma
Feminino131Sonia FernandesCAVF 0870 01:04:38.00001:03:43.000   Diploma
Feminino132Isabel Loureiro----- 0518 01:04:51.00001:03:56.000   Diploma
Feminino133Sandra Marques----- 0285 01:04:54.00001:03:59.000   Diploma
Feminino134Isabel Ferreira----- 1178 01:05:00.00001:04:05.000   Diploma
Feminino135Olga GalvãoSIMECQ 0513 01:05:01.00001:04:06.000