Corrida Virtual de Natal by AminhaCorrida

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 12 de Dezembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
aminhacorrida@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1448
Total Confirmados: 1303

Percursos:

Confirmados 5km: 393
Confirmados 10km: 910

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 118
Vet I M (35 - 39): 127
Vet II M (40 - 44): 158
Vet III M (45 - 49): 146
Vet IV M (50 - 54): 89
Vet V M (55 - 59): 50
Vet VI M (60 +): 57
Jun/Sen F (0 - 34): 87
Vet I F (35 - 39): 105
Vet II F (40 - 44): 154
Vet III F (45 - 49): 105
Vet IV F (50 - 54): 70
Vet V F (55 - 59): 20
Vet VI F (60 +): 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0001 5km
----
Salomé Reis ----- Vet I F 0002 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0003 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0004 5km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0011 10km
----
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0006 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0005 10km
----
ANA Aminhacorrida Vet II F 0180 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0007 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0008 10km
----
Ricardo Lavareda ----- Jun/Sen M 0009 10km
----
Paula Mariano MARIANOS Runners Vet III F 0010 5km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0012 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0013 5km
----
Nuno Paixão ----- Vet II M 0017 5km
----
Andreia Freitas ----- Vet II F 0016 5km
----
Jóse Domingos Dimanche Team Vet III M 0014 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0015 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0023 10km
----
João Adro ----- Vet V M 0678 5km
----
Patrícia António Correr Lisboa Vet I F 0808 10km
----
Cláudia Domingos Dimanche Team Jun/Sen F 0018 10km
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0019 10km
----
Helena Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet II F 0187 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0020 5km
----
Duarte Nuno da Silva Mendes ----- Vet II M 0022 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0021 10km
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0178 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0024 5km
----
Sónia Ramos Correr em évora Vet II F 0797 10km
----
Carla guerra ----- Vet II F 0025 10km
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0830 10km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0026 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0027 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0028 5km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0029 10km
----
Alfredo Pinhal ----- Vet VI M 0188 5km
----
Helena agua Aminhacorrida Vet IV F 0030 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0031 10km
----
Fábio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 0963 10km
----
Manuel Romano RUN 4 FUN Vet V M 0032 10km
----
Sónia Sousa Clube de Atletismo da Nazaré Vet II F 0600 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 1113 5km
----
Varela São Correr Queluz Vet III F 0039 10km
----
Diva Coelho Correr em giesta Vet II F 0547 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0033 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0034 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0035 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0036 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0043 10km
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 0037 10km
----
Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm Vet IV F 0038 10km
----
Nuno Póvoa ----- Vet I M 5km
----
Ana Cristina Moreira ----- Vet III F 0040 10km
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 0646 5km
----
Sandra Reis ----- Vet II F 0041 5km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Vet I M 0177 5km
----
Nuno ----- Vet I M 0042 5km
----
Graciete Azevedo ----- Vet III F 0046 10km
----
Miguel Barbosa O gang do copo Vet III M 0044 10km
----
Maria Vale Viriathvs runners Viseu Vet IV F 0045 5km
----
Cláudia Silva Tartarugas sempre a fundo Vet II F 0253 5km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0047 5km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 10km
----
Maurilio Silva ----- Vet II M 10km
----
Bruno ----- Vet I M 0048 10km
----
Guida Cid ----- Vet III F 0049 5km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 0050 10km
----
Diogo Manha ----- Vet I M 0051 5km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0052 10km
----
Susana matos ----- Vet I F 10km
----
Sofia ----- Jun/Sen F 5km
----
Michael Monnier ----- Vet III M 0054 10km
----
Nuno Clara ----- Vet II M 0053 5km
----
Catarina Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 0055 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0292 10km
----
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Jun/Sen F 0056 5km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0057 10km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 0058 5km
----
Claudio Pizarro Salgrosso Vet I M 0252 5km
----
Bruno Silva ----- Jun/Sen M 0060 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0059 10km
----
Nuno Alvelos ----- Vet III M 0061 10km
----
Maria ----- Vet III F 0947 10km
----
Mónica Ramires Salgrosso Vet I F 0250 5km
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0892 10km
----
Andreia Sofia Carvalho Silva ----- Jun/Sen F 0063 5km
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0062 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0064 10km
----
Magda V Ribeiro ----- Vet I F 1073 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0065 10km
----
Paulo melo ----- Vet IV M 0275 5km
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 0996 10km
----
Vitor Manuel dos Santos Pires Carapinha ----- Vet VI M 0066 10km
----
Luís filipe costa Atletas de Cristo Jun/Sen M 0067 10km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0068 10km
----
Liliana Spartan Racers Vet I F 0069 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0070 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0071 5km
----
Nuno Coelho ----- Vet I M 0074 10km
----
Rui oliveira Nunca desistir Vet IV M 0072 5km
----
Mara Batista Bariatric Team Vet II F 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0073 10km
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 0076 10km
----
Francisco gomes Correr Queluz Vet I M 0075 10km
----
Jorge Pinto Ccd/matriz Borba Vet III M 0077 10km
----
Rui Santos ----- Vet III M 0078 10km
----
Lidia Pinto Ccd/matriz Borba Vet II M 0079 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0080 5km
----
Isabel Cristina Brandão Soares Sportarc Vet II F 0081 10km
----
Susana calhau Correr em Évora Vet I F 5km
----
JoaquimFonseca Federação da família para a paz mundial Vet VI M 0175 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0082 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0164 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0083 5km
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 0997 10km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0084 10km
----
Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER Jun/Sen M 0085 5km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 10km
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0086 10km
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0087 5km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0090 5km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0096 10km
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0088 10km
----
Ana Modesto ----- Jun/Sen F 0089 5km
----
Ricardo Portugal PUPILOS do Zé Tó Vet III M 10km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0097 10km
----
Gonçalo Amaro ----- Jun/Sen M 0091 5km
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 0092 5km
----
Elisabete Mirandela a Correr Vet III F 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0093 10km
----
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 0094 10km
----
Carla Ramos ----- Vet III F 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0095 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0098 10km
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Vet I F 0969 5km
----
MárciaSumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0099 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0100 10km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0101 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0102 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0103 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 5km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0104 5km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0105 10km
----
Concha ----- Vet I M 10km
----
Carla Lopes ----- Vet III F 5km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0718 10km
----
Marcos Mirante ----- Vet I M 0106 5km
----
Susana Pereira Tog Jun/Sen M 5km
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0809 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 1042 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0107 10km
----
Mário Rui Seabra GRJA Vet III M 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0108 10km
----
Mário Rui Seabra GRJA Vet III M 0163 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0109 5km
----
Sandra Clube Trilheiros e Amigos Jun/Sen F 10km
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0110 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0111 10km
----
Patrícia Pereira ----- Vet I F 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0112 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0113 10km
----
Vera Lúcia da Silva Ferreira ----- Vet I F 0114 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0245 10km
----
Ana Matias Tribo NR Vet III F 0116 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0115 10km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0117 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0119 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0121 10km
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0122 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0118 10km
----
Carlos Batista Correr Lisboa Vet III M 0120 10km
----
Lara Betânia Costa Amaral Correia Brandao ----- Vet III F 5km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 5km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0123 5km
----
Carlos Brandão ----- Vet III M 10km
----
Seca José OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0124 10km
----
Carla Reis Grecas Vet II F 0126 10km
----
Carlos Brandão ----- Vet III M 0125 10km
----
Rui Saramago E.I.P Chamusca Jun/Sen M 10km
----
Francisco Martins ----- Vet III M 0128 10km
----
Pedro Azevedo ----- Vet III M 0127 5km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0176 5km
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathus runners viseu Vet III M 0129 10km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0130 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0131 10km
----
Marisa Freire Rebanhu's Team Vet I F 0132 10km
----
Joel Malho Rebanhu's Team Vet I M 0133 10km
----
Liliana Pinto APCTT Vet II F 0280 10km
----
Dores França ----- Vet V F 1006 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0158 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0134 10km
----
Décio Pinto APCTT Vet II M 0266 10km
----
Fernanda Melo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0135 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0137 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0136 10km
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 0138 5km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0139 10km
----
Paula Pereira Associação Porto da Cruz Trail Team Vet I F 10km
----
Sérgio Roleira Olímpico Vianense Vet I M 0140 10km
----
TATIANA ----- Jun/Sen F 0302 10km
----
Eduarda vinagre ----- Vet III F 0964 10km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0141 10km
----
Helena Blanc ----- Vet VI F 0237 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0142 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0146 10km
----
Nuno Miguel Dias Tavares Associação Porto da Cruz Trail Team APCTT Vet III M 0143 10km
----
Victor Lopes V. de Elite Vet II M 0144 10km
----
Sofia Morgado GMC Jamor Vet IV F 0145 10km
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0148 10km
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0173 10km
----
Maria Virgínia Silva As Lesmitas Vet III F 5km
----
Cláudio Nóbrega V. de Elite Vet I M 0147 10km
----
Lisandra Pontes Basilio Tavares Associação Porto da Cruz Trail Team APCTT Vet II F 0149 10km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0150 10km
----
Luís Cruz V. de Elite Vet III M 0151 10km
----
Lina Lopes V. de Elite Vet I F 0152 5km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0153 10km
----
paulo pereira ovelhas negras Vet III M 0154 10km
----
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0155 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0156 5km
----
Teresa Lá Féria Évora Nigth runners Vet IV F 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0157 10km
----
Carolina Alexandra Pereira ----- Jun/Sen F 0159 10km
----
Ana Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0536 5km
----
Nuno Miguel coreixo pinto ----- Vet II M 10km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0160 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0181 10km
----
Pedro Oliveira ----- Jun/Sen M 0182 10km
----
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 10km
----
Tânia Jesus Swat team Vet I F 10km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0161 5km
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0162 10km
----
Helena Dores Seixal-Running Vet V F 0289 5km
----
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 10km
----
Beatriz Silva Seixal-Running Vet VI F 0243 5km
----
Tiago Fernandes ----- Jun/Sen M 5km
----
Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique Brrnightrunners Vet III F 0165 10km
----
Fabio ----- Vet II M 0166 5km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0167 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0168 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0169 10km
----
Alexandra Candeias ----- Vet II F 10km
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 0170 10km
----
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0171 5km
----
ANA PAULA BRANCO V. de Elite Vet III F 0172 5km
----
Nuno Miguel Moreira Pinto Oliveira Púpilos do Zé Tó Vet III M 10km
----
Ana Raquel Carvalho V. de Elite Vet I F 0174 5km
----
Pedro Santos ----- Vet I M 5km
----
Alicia Nogueira ----- Jun/Sen F 0179 10km
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 0293 10km
----
Ivone ----- Vet II F 10km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0790 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0832 10km
----
Miguel Barba Peniche a Correr Vet II M 0183 10km
----
Joel Ribeiro Pastelo Runners Vet II M 0184 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 1071 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0185 10km
----
Marco Runners do Demo Vet I M 0186 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0189 10km
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0190 10km
----
Sandro prates ----- Vet II M 0191 5km
----
vitor manuel pereira serra ----- Vet III M 0192 10km
----
André Coimbra Manquinhos Vet II M 0195 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 0513 10km
----
Luís Marques ----- Vet VI M 0193 10km
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0194 10km
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0203 10km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0196 10km
----
Ana Paula Sebastião Vamos a Todas Vet V F 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0197 10km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0198 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0199 10km
----
Manuel Teixeira Manquinhos Vet VI M 0207 10km
----
Carlos Andrade ----- Vet II M 0200 10km
----
Sergio Santos Lopes Matilha Running Vet I M 0201 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0202 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0204 10km
----
Isabel Ferreira ----- Vet II F 1245 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0205 10km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 0206 5km
----
Laura Grilo Natureza Ensina Vet I F 0208 10km
----
Paula Serpa ----- Vet I F 10km
----
Vanessa Sousa Correr Soc. Recreativa da Granja Vet I F 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0209 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0210 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0211 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0212 10km
----
José Manuel B. Gonçalves FALCÕES SELVAGENS Vet V M 0273 10km
----
Benjamim Pitacho Bruxos Runners Vet I M 0213 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0214 10km
----
PE ----- Vet III M 0504 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0215 10km
----
Steven Dunlop EMSA TEAM Vet III M 0217 10km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0216 10km
----
maria jose lesmas Vet IV F 0222 10km
----
humberto rocha borges lesmas Vet IV M 0221 10km
----
Susana Gomes ----- Vet II F 1259 10km
----
Vasco Silva ----- Vet II M 1043 10km
----
Paulo Sousa R4F Vet IV M 0219 10km
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0218 10km
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0220 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 5km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0267 5km
----
Joana Ferreira ---clube desportivo escola de santana-- Vet I F 10km
----
Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- Vet I F 0284 10km
----
João Caroço Tejavista Vet VI M 0223 10km
----
Joana Ins@nus Vet II F 0224 5km
----
Pedro Miguel Pinto Monteiro ----- Vet III M 0225 10km
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0234 10km
----
Amely ----- Vet III M 1212 10km
----
João Palmela Boavista Trail Vet I M 0226 10km
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab Vet III F 0232 5km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0227 10km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0228 5km
----
Olímpia Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0236 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0229 5km
----
Hernâni Pontes ----- Jun/Sen M 0230 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0231 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0233 10km
----
Marta Senos ACD Ílhavos Jun/Sen F 0235 10km
----
Maria Teresa Villa-Lobos ----- Vet I F 0238 10km
----
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 0240 10km
----
David Rosa Alexandre ----- Jun/Sen M 0239 10km
----
Zersenay Tadese ARREBENTO CONVOSCO TODOS Vet II M 0241 10km
----
Magda "MãeNatal" de Melo ----- Vet II F 0242 5km
----
Luis Artur ----- Vet V M 0306 5km
----
carlos ferreira ----- Vet VI M 0277 10km
----
Helder San Romao Running Espinho Vet II M 0244 10km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0246 10km
----
José Novais ----- Vet III M 0247 5km
----
Joaquim silva ----- Vet III M 10km
----
Francisco Paulos BANDIDOS Vet II M 0248 10km
----
Nuno Lopes ----- Vet II M 0249 10km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0251 5km
----
Jorge Fradique Temolenga Vet VI M 1301 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0254 10km
----
Rui Serafim LX Run Vet III M 0255 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0256 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0257 10km
----
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 0258 10km
----
Carlos Ramos ----- Vet VI M 10km
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0260 10km
----
Dulce Xavier Catarrinho ----- Vet IV F 0259 10km
----
Márcia Ouro ----- Vet I F 0261 10km
----
Cláudia Martinho ----- Vet I F 0262 10km
----
Luís Castro Avenida Trail/ Campesino RFC Jun/Sen M 0263 5km
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0265 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0268 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0264 10km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0281 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0269 5km
----
Mário Nunes ----- Vet V M 0533 10km
----
Ricardo Jorge pereira da Silva oliveira ----- Vet II M 0270 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0271 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0272 10km
----
Licínio Fidalgo ----- Vet VI M 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0520 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0274 10km
----
Dora Otília Andrade Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0276 10km
----
Pedro Barroso ----- Vet I M 0278 10km
----
João Miguel Ferreira ----- Vet IV M 0279 10km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet III M 0282 10km
----
Paulo Colaço BrrNightRunners Vet II M 0285 10km
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet I M 0286 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0287 10km
----
mariana alfaiate casa benfica em moura Vet IV F 0290 5km
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0288 5km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0291 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0294 10km
----
Rui Xavier ----- Vet III M 10km
----
João Ferreira ----- Jun/Sen M 0295 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet IV F 0296 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0297 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0298 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0299 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0300 10km
----
Pedro Silva ----- Vet III M 0531 10km
----
Aurora Freitas ----- Vet VI F 0523 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0843 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0301 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 10km
----
José oliveira ----- Vet III M 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0304 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0303 10km
----
Joaquim Pires Ad ialbax Vet IV M 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0516 10km
----
Rui Heleno ----- Vet II M 0305 10km
----
Ana Catarina ----- Vet II F 0307 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0308 10km
----
Carla Peixoto ----- Vet III F 1016 5km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0309 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0798 10km
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 1023 10km
----
Patrícia Silva Monsanto Running Team Vet II F 0310 5km
----
João Freitas SIV TERMAL Vet II M 0311 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0312 5km
----
Manuel Bento Barrascos Runners Jun/Sen M 0313 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0314 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0315 10km
----
Andreia JAC Jun/Sen F 0316 5km
----
Amélia Jordão ----- Vet II F 0970 5km
----
Teresa Serra ----- Vet IV F 10km
----
Carlos Ferreira ----- Vet II M 5km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0317 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 1022 5km
----
Ricardo Teles SIV TERMAL Vet I M 0318 10km
----
Bruno Francisco UAP Vet I M 0319 10km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0320 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0321 10km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0322 10km
----
Sandra Pontes Cdi-M Vet II F 10km
----
Manuel Jacinto Correr Viseu Vet II M 0874 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0323 10km
----
Bruno Luis Garcia Semedo Lopes Clube recreativo do Penteado Vet II M 0324 10km
----
José Costa ----- Vet II M 0325 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0326 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0327 10km
----
Nelson Oliveira CLAC - Entroncamento Vet II M 0330 10km
----
Jorge Antunes OK Runners / Correr na Vila Vet II M 0328 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0329 10km
----
André Pardalitos running team Jun/Sen M 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0331 5km
----
Andrea GD Baronia "Os Alentejanos" Vet II F 0976 10km
----
Mário Almeida JORSAT RUNNERS Vet IV M 0332 10km
----
Luís Martins ----- Vet III M 0532 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0333 10km
----
Rita Ramalho CAN Vet II F 0424 5km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0334 5km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0335 10km
----
Diogo Mourao ----- Jun/Sen M 0336 5km
----
Catarina Soares ----- Vet I F 0337 10km
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0338 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0339 10km
----
Márcio West Island Run Club Vet I M 0915 10km
----
Selma Resende Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V F 1049 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0340 5km
----
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 0341 10km
----
Diogo Gregorio ----- Jun/Sen M 0342 10km
----
Claudia Martins #foradalei Vet I F 0343 10km
----
Ray Magalhães Divasque corrrem Vet IV F 0344 5km
----
Nuno Proença ----- Vet III M 0348 5km
----
Ana Reis ----- Vet II F 0568 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0345 5km
----
Rui abreu ----- Vet III M 5km
----
Rodrigo Cruz Alces team Vet III M 0346 10km
----
Aniceto Simões Fernandes ----- Vet IV M 0347 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 1072 10km
----
Carlos Melo CM-handymans Vet II M 0590 5km
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0349 10km
----
Silvia Reis ----- Vet II F 5km
----
Júlio Moreira Polrunners Vet II M 0350 10km
----
Luís Correia ----- Vet I M 0351 10km
----
Cátia Lopes Cm-handymans Vet I F 0589 5km
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0352 10km
----
Helder Filipe da Silva Leite Afonsito Park Vet II M 0353 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0354 10km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 0355 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0962 10km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0361 10km
----
Mónica Válega ----- Vet III F 10km
----
Heber Antunes ----- Vet I M 5km
----
Francisco Oliveira ----- Vet III M 0356 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0357 5km
----
Estela ----- Vet II F 10km
----
Nuno Carvalho Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 0358 10km
----
Artur Vicente GDMATA Jun/Sen M 0360 10km
----
Susana mendes ----- Vet II F 0978 10km
----
Carlos ----- Vet IV M 0359 5km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0362 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0363 10km
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0364 10km
----
Olavo Póvoa ----- Vet II M 0368 10km
----
PEDRO PIMPAO ----- Vet II M 1024 10km
----
Alexandre Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0365 10km
----
Nuno Reis ----- Vet I M 0367 10km
----
LUIS FIGUEIREDO ESPIFGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Vet III M 0366 10km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 1041 5km
----
Khalid tahiri Fuseta Vet III M 0382 10km
----
António Varela ----- Vet IV M 0374 10km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0369 5km
----
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 0370 5km
----
Lilibeth Faria ----- Vet I F 0371 5km
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0372 5km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0373 10km
----
João André Oliveira Limitless Vet I M 0375 10km
----
Bruno Sousa Marcelino Trekking Nature Team Running Eilar Jun/Sen F 5km
----
Fábio caravela ----- Jun/Sen M 0376 5km
----
Liliane Ruge Perfect Couple Vet I F 0377 10km
----
Rui Tavares Perfect Couple Vet I M 0378 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0379 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0380 10km
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0381 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0383 10km
----
Ana Martins ----- Vet I F 0384 10km
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0385 5km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 0602 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0386 10km
----
Antonino Armando Rodrigues Meireles ----- Vet IV M 0387 10km
----
Paulo Gonçalves ----- Vet IV M 0396 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0388 10km
----
Paulo Vintém Oliveira ----- Vet II M 0389 10km
----
Fausto Reis Miro Trail Vet I M 0392 5km
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 1052 10km
----
orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0390 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0391 10km
----
Rúben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 0393 5km
----
Paulo Cantante ----- Vet III M 0394 10km
----
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0395 5km
----
Dania Lopes ----- Vet I F 1292 5km
----
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Vet II M 0397 5km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 0399 10km
----
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0398 5km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet IV M 0400 10km
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0404 5km
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0401 10km
----
Sílvia Gonçalves As Corridinhas Vet III F 5km
----
Hugo Barreto ----- Vet I M 0402 10km
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0403 10km
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0405 5km
----
Ana Valadares ----- Vet III F 0406 5km
----
Bruno Coelho ----- Vet II M 0407 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 10km
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 5km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0775 10km
----
Sónia Tomé ----- Vet II F 0413 5km
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0416 10km
----
Alda Oliveira ----- Vet IV F 0408 5km
----
Maria José Vasco Caceiro Atletas de serviço Vet I F 0409 5km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0410 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0411 10km
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0412 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0419 10km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0414 10km
----
Sílvia Gonçalves As Corridinhas Vet III F 0421 5km
----
Ana Moreira Ana Moreira Vet III F 0415 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0755 5km
----
SÉRGIO ----- Vet I M 0420 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 0588 10km
----
Helder Varanda AGDAK Vet II M 0417 5km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0418 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0422 10km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 1036 10km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0423 10km
----
Pedro Dinis ----- Vet III M 0425 5km
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 0426 10km
----
Ricardo Sardinheiro ----- Vet III M 0955 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0427 5km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0428 5km
----
Ana Sofia Martins Barbosa SIV Termal Vet II F 0429 10km
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0430 10km
----
Filipa Martins Ren Vet III F 0431 5km
----
Sergio Inácio ----- Vet I M 0432 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0433 5km
----
Luísa Luis ----- Vet III F 0651 10km
----
André Sobral Runners de Sernancelhe TERRA DA CASTANHA Jun/Sen M 0436 10km
----
Carlos Rocha ----- Vet IV M 0434 10km
----
João Carlos Silva ----- Vet III M 0435 5km
----
Guilherme Gonçalves ----- Jun/Sen M 0437 5km
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 0438 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0439 5km
----
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0440 10km
----
Marco Sousa A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0441 10km
----
Rui pereira ----- Jun/Sen M 0442 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 10km
----
Ana Carla Silva ----- Vet IV F 10km
----
Renato Run Trips Vet II M 0443 10km
----
Fátima Amoínha Lobos do Brunheiro de Chaves Vet I F 0445 10km
----
Ana Marques ----- Jun/Sen F 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0444 10km
----
Rosendo clube atletismo Vale de Figueira Jun/Sen M 0446 10km
----
Ana Carla Silva ----- Vet IV F 10km
----
Margarida Andrade ACM Vet III F 0448 10km
----
João Morgado ----- Jun/Sen M 10km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0447 5km
----
Simao Oliveira ----- Jun/Sen M 0450 10km
----
Nanda Félix ----- Vet III F 0611 10km
----
Antonio Chaveiro ACM Vet III M 0449 10km
----
Cláudio Pereira ----- Vet II M 0557 10km
----
jacinto rodrigues ----- Vet II M 0484 5km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0451 5km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0452 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0453 10km
----
Luís Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0454 10km
----
Luís ----- Jun/Sen M 0455 10km
----
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet II M 0456 10km
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0457 10km
----
Manuel ----- Vet IV M 0458 10km
----
Henrique Espingardeiro Run Crew Trail Montijo Vet II M 0459 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0460 10km
----
Vítor Ramos Runriver - escola atletismo de rio tinto Vet II M 0461 10km
----
Edgar Gonçalves ----- Vet II M 0462 10km
----
Sónia Bras ----- Vet I F 0463 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0464 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0465 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0466 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0467 10km
----
Carla Freitas ----- Vet II F 0468 5km
----
Sofia Junceiro ----- Vet I F 0469 5km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0470 10km
----
Ana Rodrigues DM Vet I F 0950 10km
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 0471 10km
----
Laura Carvalho ----- Jun/Sen F 0472 10km
----
José Duarte Ferreira ----- Vet VI M 10km
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0473 5km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0474 10km
----
Teresa Oliveira ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS Vet IV F 0485 5km
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo Vet I F 0475 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0476 10km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0477 5km
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0479 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0478 10km
----
Marco Duarte ----- Vet II M 0630 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0480 10km
----
Susete Ferreira Grupo Desportivo da Mata Vet I F 0481 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0482 10km
----
Susana Campos ----- Vet II F 0483 10km
----
Cidália Valente Amigos vale silêncio Vet II F 5km
----
João Câmara AzoresRunner Vet II M 0486 5km
----
Armando Dão Nelas Vet VI M 0487 5km
----
Filipe Manuel Augusto Runners Terra Castanha Vet III M 10km
----
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 10km
----
Renato Correia R&S Vet III M 0488 5km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0641 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0489 10km
----
Nuno André Libório Cardetas ----- Vet I M 0490 5km
----
Manuel Luís Mestrinho RCTEAM Vet IV M 0735 10km
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 0491 10km
----
Paulo Raquel cabaço Vet IV M 0492 10km
----
Cecília Ferreira ----- Vet I F 0493 10km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet II M 0494 5km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0496 10km
----
José Gomes Estranhoes Vet II M 0495 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet II M 0497 10km
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 0498 10km
----
João Paulo Cardoso ----- Vet II M 0499 10km
----
David ----- Vet III M 5km
----
Vasco Matos ----- Vet VI M 0500 5km
----
Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- Vet I F 0501 10km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0502 5km
----
Nuno Gonçalo Santos Grf bendita atletismo Vet II M 0503 10km
----
Sérgio Reis SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet IV M 0577 10km
----
Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet II F 0578 10km
----
HÉLDER MAGALHÃES ----- Vet I M 0505 10km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0506 10km
----
Manuel Anastácio Run2finish Vet IV M 0507 10km
----
Alexandra Maral Boralá Vet III F 0508 10km
----
Paulo Diogo Boralá Vet III M 0509 10km
----
Nelson ----- Vet II M 5km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0510 5km
----
Ana Caramelo CCDRCOLMEALDATORRE Jun/Sen F 0511 10km
----
Nuno Oliveira ----- Vet I M 0512 10km
----
António Carlos Branco Valente ----- Vet VI M 5km
----
Fortunato Mulas GDBaronia "Os Alentejanos" Vet III M 0514 10km
----
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0515 10km
----
Roberto Freitas ----- Vet III M 0517 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0518 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0519 5km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0521 5km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0522 10km
----
Nuno Azevedo ----- Vet I M 0829 10km
----
Jose Marques GMCJamor Vet VI M 10km
----
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0524 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0527 10km
----
Ana Parra ----- Vet II F 0525 5km
----
Alexandra Várzea ----- Vet II F 0526 5km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0528 10km
----
Eliana Reis Barbaristeam Jun/Sen F 0529 5km
----
Adriana ----- Jun/Sen F 0530 10km
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0534 10km
----
Ana Henriques ----- Jun/Sen F 0535 5km
----
Paulo J. Santos ----- Vet IV M 1100 10km
----
Estrela pina Mariz Fonixteam Vet IV F 10km
----
Pedro Miguel Carvalho Pereira ----- Jun/Sen M 0544 5km
----
Susana Marisa Carvalho Nascimento ----- Jun/Sen F 0543 5km
----
Sónia Ferreira Julião Sequeira Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet III F 0537 10km
----
José Rolão ACNPN Vet VI M 0538 10km
----
Américo Reis ----- Vet V M 0539 5km
----
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 0804 10km
----
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0540 10km
----
Justiniano Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V M 0648 10km
----
Abilio Soares ----- Vet VI M 0845 10km
----
Lourdes Teixeira Pereira AC Batalha Vet VI F 0541 10km
----
Elói Teixeira Pereira AC Batalha Vet I M 0542 10km
----
Célia Gonçalves Rosa ----- Vet II F 0545 10km
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 0546 5km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0806 5km
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 0875 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0548 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0549 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0550 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0551 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0552 5km
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0553 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0554 5km
----
Carina Oliveira Amigos da Corrida de Sesimbra Vet II F 0558 10km
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0555 10km
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0556 10km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0559 5km
----
Vitor Almeida ----- Vet IV M 10km
----
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0560 10km
----
Carlos Alves ----- Vet VI M 0561 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0562 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0654 10km
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0677 10km
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 0563 10km
----
Carla Marina ----- Vet II F 0676 5km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0564 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0565 10km
----
Bruno ----- Vet I M 0566 10km
----
Paulo Silva Correr em Évora Vet IV M 0567 5km
----
Fernanda Vieira Seixal-Running Vet VI F 0655 5km
----
Daniel Nogueira Correr Lisboa Jun/Sen M 0569 10km
----
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0894 5km
----
Sergio URJFF Jun/Sen M 0570 10km
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0807 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0571 10km
----
Bruno mimoso ----- Jun/Sen M 5km
----
José Ferreira ----- Vet III M 0572 10km
----
Tânia Alexandra Rodrigues Mendonça Mendonça ----- Jun/Sen F 0573 10km
----
AUGUSTO MASSANO ----- Vet V M 10km
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 1104 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0574 10km
----
Inês Santos ----- Jun/Sen F 0575 10km
----
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0576 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 10km
----
Rui Brunheta Potencial Global Vet IV M 5km
----
Pedro Rolim ----- Jun/Sen M 0579 10km
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 0580 10km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0581 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0582 10km
----
António Costa ----- Vet III M 0583 5km
----
Luis Duarte GRCD Leião Vet III M 0584 10km
----
Marco Paulo Silva Veloso ----- Vet II M 1095 10km
----
Débora Cruz Ferreira Raposa da serra Jun/Sen F 0585 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0586 10km
----
Paulo Nogueira Viriathus Runners Viseu Vet III M 0587 10km
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 0745 10km
----
Luís Rosa ----- Vet VI M 10km
----
Lígia Rasoilo ----- Vet IV F 0591 10km
----
Luís Rosa ----- Vet VI M 0593 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0592 10km
----
SILVIO FERREIRA ----- Vet II M 0594 10km
----
Bizinha #virtualteam Vet II F 0595 10km
----
Raquel Pinheiro ----- Vet II F 0596 10km
----
Antonio Gonçalves Amigos vale silêncio Vet II M 0597 10km
----
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0598 10km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0599 10km
----
rita filipe ----- Vet I F 0601 10km
----
Anabela Mousinho Tartarugas sempre a fundo Vet IV F 0787 5km
----
Silvino Martins ----- Vet VI M 0824 10km
----
PEDRO FILIPE V DORES CRUZ BROCO ----- Vet III M 0603 10km
----
Alípio Rodrigues de Oliveira CCDMETRO LISBOA Vet VI M 5km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0604 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0605 10km
----
Inês duarte ----- Vet I F 0606 10km
----
Xana ----- Vet III F 0607 10km
----
Ana Neves ----- Vet II F 0608 5km
----
Bruno Alexandre de sousa Dias ----- Vet I M 0815 5km
----
Manel Happy Runners Vet IV M 0609 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0610 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0612 5km
----
Antonio Farias ----- Vet I M 0613 10km
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios Vet IV F 0614 10km
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 0715 10km
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo Vet I F 5km
----
Teresa ----- Vet II F 0615 10km
----
rui ----- Vet V M 1109 10km
----
Sonia Francisco ----- Vet II F 0617 10km
----
José Bárbara ----- Vet V M 0616 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0618 5km
----
Marta Guerreiro ----- Vet II F 0619 10km
----
António Caldeira Barrancos FC biogado Vet IV M 0620 10km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GDB Vet V F 0621 10km
----
Luis Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0949 10km
----
Leandro Santos Clube Veteranos do Lis Vet I M 0622 10km
----
Sérgio Figueira ----- Vet III M 0623 10km
----
Nélia Vitorino Clube Veteranos do Lis Vet II F 0624 10km
----
José Silva Alverca Urban Runners Vet VI M 0625 10km
----
RICARDO DINIS Sarzedo Runners Vet I M 0627 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0626 10km
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0628 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0629 10km
----
Luís Gonçalves ----- Vet IV M 5km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0631 10km
----
Cristina Santos 4 Run Vet IV F 0633 5km
----
Jorge Miguel Nunes Saraiva ----- Vet II M 0814 10km
----
Marta Moutinho ----- Vet II F 0632 5km
----
Maria Fernanda Cabá ----- Vet VI F 0634 10km
----
Simão Santana Bandidos Vet II M 0786 10km
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 4 run Vet V M 0635 5km
----
Fabrício Merilis Iepê Runners Vet III M 10km
----
Cândido Poças ----- Vet IV M 0636 10km
----
Paulo Silva ----- Vet III M 0872 5km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0956 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0637 5km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0638 10km
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0639 10km
----
Tiago Sousa GAB RUNNERS Vet II M 0640 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0642 5km
----
Rui Gomes Ecfc Vet III M 0643 10km
----
Vera barata Ecfc Vet I F 0644 10km
----
Catarina Reis ----- Jun/Sen F 0645 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0647 10km
----
Antonio ----- Vet III M 0649 10km
----
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- Vet II F 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0650 5km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0652 5km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 0653 10km
----
Miguel ----- Vet IV M 1108 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0656 5km
----
Pedro Amaral ----- Vet IV M 0932 10km
----
Bernardete Lopes ----- Vet III F 0657 10km
----
António Ferraz Clube montanha do Funchal Vet III M 10km
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0658 5km
----
Jorge Corte-Real Andrade ----- Vet V M 0665 10km
----
Tânia Pereira Santana FC trail team Vet I F 0659 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0660 10km
----
Gonçalo Ferreira Santana FC trail team Vet I M 0661 10km
----
Sónia Raquel Sousa Corte-Real Andrade ----- Vet VI F 0666 5km
----
Catarina Fontinha UDRZA Vet II F 0662 10km
----
Inês Raquel Sousa Corte-Real Andrade ----- Jun/Sen F 0667 5km
----
Catarina costa Udrza Vet I F 0663 10km
----
Célia Monteiro ----- Vet II F 0664 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0668 10km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0669 10km
----
Seca José OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0670 10km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0671 10km
----
Sérgio Neves PowerMasters Vet I M 0672 5km
----
Nuno Antunes ----- Vet II M 0945 10km
----
Carla Morgado ----- Vet IV F 10km
----
Carla Morgado ----- Vet IV F 0673 10km
----
José António Santos ----- Vet IV M 0674 10km
----
Luis Filipe Nunes ----- Vet III M 0675 5km
----
Fernando Manuel Teixeira de Sousa Manquinhos Vet VI M 0686 10km
----
Tiva Rodrigues gustpclan Vet II F 0679 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0680 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0681 10km
----
Marco Baguinho ----- Vet II M 0682 5km
----
Jose Manuel Sequeira Ferreira Braguinhas Runners Vet V M 0683 10km
----
Vanda Santos ----- Vet I F 0684 5km
----
Paula Peixoto Braguinhas Runners Vet IV F 0685 10km
----
Silvio Paiva Familia Paiva----- Vet VI M 0687 10km
----
Paula Cristina Machado GRCD LEIÃO Vet II F 0834 10km
----
Daniel Quiaios Fernandes ----- Vet IV M 10km
----
cláudia fernandes allabout Vet III F 0688 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0689 5km
----
Idalia Prates ----- Vet IV F 0732 10km
----
pedro alferes ----- Vet V M 0690 10km
----
Carlos Correia ----- Vet III M 5km
----
Carlos Correia ----- Vet III M 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0900 10km
----
Miguel Raposo ----- Vet I M 0691 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0692 10km
----
Pedro Singarruners Vet II M 0920 10km
----
Sónia Neves ----- Vet II F 0734 10km
----
Sandra Singarruners Vet III F 0921 10km
----
Leandro Miguel Cordeiro Catarino ----- Jun/Sen M 0693 10km
----
Frederico Gomes ----- Vet I M 10km
----
Cândido Augusto Sá Morais Lobos do Brunheiro de Chaves Vet V M 0694 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre/UTSM Vet III F 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0695 10km
----
Walter Cabral AcPortalegre/UTSM Vet III M 10km
----
Patrícia Neves Delgado ----- Vet II F 0752 10km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0828 5km
----
jose geada JG----- Vet III M 0696 10km
----
Nascimento Dias ----- Vet V M 0749 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0697 5km
----
Henrique Espingardeiro RCTM Vet II M 0698 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0699 5km
----
Pedro Reina ----- Vet I M 0700 10km
----
Natalia Fernandes ----- Vet V F 10km
----
Cátia Lopes ----- Vet I F 0799 10km
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0701 10km
----
Joao martins ----- Jun/Sen M 0702 5km
----
Cremilde Raposo Tãlentos team Vet V F 5km
----
José Raposo Tãlentos team Vet VI M 10km
----
Judite Almeida ----- Vet I F 0703 10km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0821 5km
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 0704 10km
----
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha Vet III F 0705 10km
----
Cecília Simões ----- Vet II F 0706 10km
----
Vítor Fernandes ----- Vet II M 0707 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0810 10km
----
Marco Paulo dos Santos Neto ----- Vet II M 1115 10km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0708 10km
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0709 5km
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0710 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins de ----- Vet II M 0711 10km
----
Luís Almeida ----- Jun/Sen M 0712 5km
----
Ana Maria Calvo de Figueiredo Pinho ----- Vet V F 0714 5km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0713 5km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0716 10km
----
Emanuela Jesus Simões ----- Vet III F 1089 10km
----
Bruno Candeias ----- Jun/Sen M 0899 10km
----
Emanuela Jesus Simões ---ACVermoil-- Vet III F 10km
----
Bruno Claro Correr Lisboa Vet II M 0717 10km
----
Rita Mina Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 0720 10km
----
Lília Duro Algarviana Team Vet VI F 0801 10km
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0719 5km
----
RICARDO FARIA ----- Vet III M 0721 10km
----
Carla Carmona Aminhacorrida Vet II F 1011 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 0722 10km
----
Ana Neto Linda a Pastora Sporting Clube Vet II F 0723 10km
----
Maria da Conceição Marcela Abreu Centro de Trail Carlos Sá- Team Penacova Vet V F 0724 10km
----
Sandra Antunes ----- Vet II F 0823 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0725 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 10km
----
Irene pereira ----- Vet IV F 0870 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 1004 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1005 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0726 10km
----
José Vila ----- Vet III M 0727 5km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0733 10km
----
Tiago Pinto ----- Jun/Sen M 0951 5km
----
Nuno Lino ----- Vet II M 10km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0728 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0729 10km
----
Bruno Gonçalves ----- Jun/Sen M 0730 10km
----
Américo Rodrigues Temivels D’Atalaia 3.0 Vet I M 0731 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I M 0928 10km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I F 0929 5km
----
Luis Miguel Antunes Figueiredo Solteirossemlei Vet III M 0736 5km
----
João Carvalho Asas do Milenium/99 Provas gratuitas Vet IV M 0737 10km
----
Elvio Goncalves ----- Jun/Sen M 0738 10km
----
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 0739 5km
----
António Vicêncio ----- Vet IV M 0740 10km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 0741 10km
----
Teresa Simões ----- Vet III F 0742 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0779 5km
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0744 10km
----
Paula Moura Clube Oriental de Pechão Vet II F 0743 10km
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0746 10km
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0747 5km
----
joselito pereira Running Vila-Cã Vet III M 0748 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0873 10km
----
Euclides Carquejo CDEIB Vet IV M 0750 5km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
----
Ermesinda Carvalho Prestígio 2000 Vet IV F 10km
----
José Rodrigues Prestígio 2000 Mediação Imobiliaria Vet V M 0816 10km
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet II M 0751 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0753 10km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0754 10km
----
João costa CCD Sintrense Vet IV M 0756 5km
----
Ermesinda Carvalho Prestígio 2000 Mediação Imobiliaria Vet IV F 0817 10km
----
Basilio moreira #solteirossemlei Vet IV M 0757 5km
----
Paulo max #solteirossemlei Vet IV M 0758 5km
----
Nuno Cortes ----- Vet III M 0759 10km
----
Alcida piedade #solteirossemlei Vet II F 0760 5km
----
Sónia Madureira #solteirossemlei Vet II F 0761 5km
----
Marina diogo #solteirossemlei Vet II F 0762 5km
----
Betty Salomão #solteirossemlei Vet III F 0763 5km
----
Sandra Batista #solteirossemlei Vet III F 0764 5km
----
Jorge Mario Arredondo Tangarife ----- Jun/Sen M 0765 5km
----
Daniel silva #solteirossemlei Vet I M 0766 5km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0767 10km
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 0768 5km
----
Jessica Pinto ----- Jun/Sen F 0769 5km
----
Isaura alves #solteirossemlei Vet V F 0770 5km
----
Carlos Rosado ----- Vet IV M 0942 10km
----
Tiago Batista #solteirossemlei Vet II M 0771 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0777 10km
----
Ricardo Nunes ACRM Silveirinha Grande& Claras Jun/Sen M 0772 10km
----
Nuno Lopes CHANFANA Vet I M 0773 5km
----
Patrick Matos ----- Vet I M 0774 10km
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0776 10km
----
Vasco Catroga Coa- Corvus Trail Team Vet III M 0778 10km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira Supras Vet I M 0987 10km
----
Carlos Duarte ----- Vet VI M 0913 5km
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 0849 10km
----
Leonor Dordio VeredasPower Vet III F 0780 10km
----
Dora Maximiano VeredasPower Vet III F 0781 10km
----
Adelaide palma ----- Vet IV F 10km
----
Maria Quitéria de Sousa Araújo Teixeira ----- Vet III F 10km
----
Rui Miguel Ivo Lopes ----- Vet III M 0782 10km
----
Ana ----- Vet II F 0783 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0784 10km
----
Rui Rocha AGREGAR Vet III M 0785 10km
----
Carla Monteiro ----- Vet III F 0788 10km
----
LUIS CORREIA Évora Nigth Rennurs Vet III M 1070 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0789 5km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0791 5km
----
Alexandra nunes #solteirossemlei Vet II F 0792 5km
----
Ricardo Marques #solteirossemlei Vet IV M 0793 5km
----
António Fernando Tavares Flor Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0794 10km
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 5km
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners Vet III F 10km
----
Liliana Davis ----- Jun/Sen F 0861 10km
----
António Simões Rx Runners Vet II M 0795 10km
----
Ana Gaspar huganita Vet II F 0796 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0800 10km
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0802 10km
----
Sandra Soares #solteirossemlei Vet II F 0803 5km
----
Martinho Gomes NAVRL Vet II M 0923 10km
----
António Rodrigues ----- Vet IV M 0805 10km
----
Helder Maniel Machado Braga HMMB Vet I M 0995 5km
----
maria jose picarra casa benfica em moura Vet V F 0811 10km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0812 10km
----
João Nabo ----- Jun/Sen M 0813 5km
----
António Pereira Viriathvs Runners Vet IV M 0876 5km
----
Mónica Sofia Oliveira Jordão ----- Vet II F 0818 10km
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 0819 10km
----
Nelsa Lopes Candieiro ----- Vet I F 0820 5km
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0822 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0825 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0974 5km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0826 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0827 10km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0831 5km
----
Miguel Ramalho ----- Vet III M 0833 5km
----
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0836 5km
----
Silvia Alexandra Lopes Reis ----- Vet II F 0835 5km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0837 10km
----
João Manuel Leite Vieira ----- Vet V M 1154 10km
----
Carlos ----- Vet II M 0838 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0839 10km
----
Hugo Batisa ----- Vet II M 10km
----
Marco Gomes ----- Vet II M 0840 10km
----
José Carlos Costa Nobre ----- Jun/Sen M 0841 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
Jorge Bicho ----- Vet VI M 0842 10km
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0844 5km
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0847 5km
----
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0848 10km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0850 10km
----
Hugo Serafim Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0851 5km
----
Fernando Dias ----- Vet II M 0852 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0853 10km
----
Rui ----- Vet IV M 0854 10km
----
DÉBORA LEAL ----- Jun/Sen F 0855 10km
----
Paula Santos ----- Vet I F 0856 5km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0857 10km
----
Manuel Bastos ----- Vet IV M 0858 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0859 5km
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0860 10km
----
Ana Marta Santos ----- Vet II F 5km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 1293 10km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0862 10km
----
David ----- Jun/Sen M 0863 5km
----
Hugo Martins ----- Vet II M 0864 10km
----
Luis Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 10km
----
Miguel Barreiros ----- Vet III M 0865 10km
----
Hugo Rebocho Évora Night Runners Vet I M 0866 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0867 10km
----
Matilde Rodrigues Martinho Cardoso ----- Vet IV F 0868 10km
----
Miguel Jorge Pedrosa Duarte ----- Vet I M 0869 10km
----
Tiago Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0871 10km
----
Pedro Leite ----- Jun/Sen M 0877 5km
----
Fernanda Palminha ----- Vet V F 0878 10km
----
Nuno Rafael Armelão Santos SopRunning Vet I M 0879 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0880 5km
----
ricardo bento Running Espinho Vet II M 0881 5km
----
Joao Bento Running Espinhos Jun/Sen M 0882 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0883 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0884 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0885 10km
----
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0886 5km
----
Helena Correia ----- Vet I F 0960 10km
----
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0887 5km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0888 10km
----
Nuno Pereira ZGRunningTeam Vet II M 0889 10km
----
Norberto Alves Academia do Lumiar Vet VI M 0890 5km
----
Sofia Quental CPSL Jun/Sen F 5km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0891 10km
----
Celia De Almeida ----- Vet I F 0893 10km
----
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0895 5km
----
Carlos Manuel Silvestre Jacinto Montijo Runners Vet IV M 0896 10km
----
André Janeiro Gomes Random runners abt Jun/Sen M 0897 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0898 10km
----
Eduardo Dinis ----- Vet III M 0901 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0902 10km
----
José Oliveira Grupo Desportivo Atouguiense Vet VI M 0903 10km
----
maria Barbosa ----- Vet VI F 0905 5km
----
ZIDIA CAMPINO BrrNightRunners Vet IV F 0904 10km
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5km
----
Ana Marques ----- Jun/Sen F 0924 10km
----
João Morgado ----- Jun/Sen F 0925 10km
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal Vet III M 0939 10km
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0906 10km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0907 5km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0908 5km
----
Sérgio Santos ONTRISPORTS Vet IV M 0988 10km
----
Sara Vieira Família Serra Vet I F 0965 10km
----
Samuel Serra Família Serra Vet II M 0966 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0909 5km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0910 5km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0911 5km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0912 5km
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0914 10km
----
Luís Gramacho ----- Vet III M 0916 10km
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0917 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0918 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0919 5km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0931 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0930 10km
----
Vitor Manuel Coreixo Pinto ----- Vet IV M 0922 10km
----
Jorge Nobre ----- Vet V M 0926 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0927 5km
----
Helen Moffatt Running Forever RC Vet IV F 0933 10km
----
Nigel Moffatt ----- Vet V M 0934 10km
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0935 5km
----
Lúcia Alexandra Pereira Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0936 10km
----
Pedro Simões ----- Vet I M 0937 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0940 10km
----
João Pedro Ribeiro ----- Jun/Sen M 0938 5km
----
Rafaela Pereira ZGRUNNINGTEAM Jun/Sen F 0941 5km
----
Vitor Vicente ----- Vet VI M 0943 5km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0944 10km
----
Frederic Mendonça ----- Vet I M 0946 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0948 5km
----
Bruno Picanço ----- Vet I M 0952 5km
----
débora silva ----- Vet I F 0953 5km
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Vet VI M 0954 5km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 0957 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0958 5km
----
Maria Borges ----- Jun/Sen F 5km
----
Maria Borges ----- Jun/Sen F 0959 5km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 0977 10km
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0961 5km
----
Bruno Pacheco ----- Jun/Sen M 0967 10km
----
marcio andrade centro cívico de alferrarede velha Vet I M 0968 5km
----
Moisés Rodrigues ----- Vet VI M 0971 10km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 0972 10km
----
Bruno Santos ----- Vet I M 0973 5km
----
Evandro Breia LdCRunners Jun/Sen M 0985 10km
----
Ana Castro NoLimite Vet I F 0975 5km
----
Daniel Silva ----- Jun/Sen M 0979 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0980 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 0981 5km
----
Maria Saraiva ----- Vet III F 0999 5km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0982 5km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 0986 10km
----
Vítor Rodrigues ----- Vet I M 0983 10km
----
João Machado Go!Runners Jun/Sen M 0984 10km
----
Rui Manuel de Melo Lopes MIRO TRAIL Vet VI M 10km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Vet II M 0989 10km
----
Ana Patrícia Almeida Gila ----- Vet I F 0990 10km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0991 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0992 5km
----
Conceição ----- Vet I F 0993 10km
----
Marco Alexandre Silveira Leal Grupo Desportivo da Mata Vet II M 0994 5km
----
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 1055 10km
----
Teresa Jesus Mendes Cortez Agualva Runners Vet III F 10km
----
Paulo Martins ----- Vet II M 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0998 5km
----
Sónia Freitas ----- Vet III F 1000 10km
----
Paulo Martins ----- Vet II M 1001 10km
----
MARIA AREIAS MOV'AREIAS Vet I F 1002 5km
----
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 1208 10km
----
Elisabete Rodrigues ----- Vet II F 1038 10km
----
Ana Caçoete GRVilaverdence Vet II F 1003 10km
----
Nilton Fernandes Go!Runners Vet I M 1007 10km
----
Ricardo Clube montanha da Madeira Jun/Sen M 10km
----
Celestina Estêvão ----- Vet V F 1008 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 1009 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 1010 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 1012 10km
----
Olavo povoa ----- Vet II M 1013 10km
----
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Vet I F 1014 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 1015 5km
----
Fábio António Eusébio Nunes Associação Desportiva Vale de Açor A.D.V.A. Jun/Sen M 1017 10km
----
Ana Marques ----- Vet I F 1018 10km
----
Samuel Anjos ----- Vet III M 1019 5km
----
Letacio casado dos santos ----- Vet V M 1020 5km
----
João Maldonado ----- Jun/Sen M 1021 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 5km
----
Ricardo Filipe ----- Vet II M 1025 10km
----
Marques Frois Os Fróis Vet I M 1047 10km
----
Ana Margarida Santos Os Fróis Jun/Sen F 1046 10km
----
Inês Simão ----- Vet I F 1026 5km
----
Vitor Guarda verdades Centro de marcha e corrida de Grândola Vet IV M 1057 10km
----
Alfredo Notário Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1027 10km
----
Carla Sobreda Ao ritmo daa 200ppm Vet IV F 1028 10km
----
RUI AMIGOS DO ASFALTO Vet III M 1029 10km
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 1030 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 1031 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1032 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 1033 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 1045 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 1034 5km
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 1035 5km
----
Otaniel Oliveira Corre Itamaraju Vet II M 1037 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 1050 10km
----
AMERICO RAMOS solitario Vet VI M 1044 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 1039 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 1040 10km
----
Teresa Jesus Mendes Lopes Cortez Agualva Runners Vet III F 1056 10km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 1048 10km
----
Claudia Sofia Portela Campo Maior Trail Runners Vet I F 1051 10km
----
Pedro Santos Bueno ----- Vet IV M 1074 5km
----
RICARDO MENDES ----- Vet I M 1053 10km
----
VERA MENDES ----- Vet I F 1054 10km
----
Olema Gonçalves Mirandela a correr Vet IV M 1059 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1060 10km
----
Mariza Góis ADC Vet III F 1061 10km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 1076 5km
----
Marília Silva CPSL Vet II F 1194 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 1062 10km
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 1063 5km
----
Marina Reis ----- Vet IV F 1064 10km
----
Marina Reis CPSL Vet IV F 1091 10km
----
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 1067 10km
----
Pedro Azevedo ----- Vet III M 1065 5km
----
Fernando de Jesus Candeias Polainas ----- Vet IV M 10km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 1066 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 1068 10km
----
Ivandro Moreira Agualva Runners Jun/Sen M 1069 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 1075 10km
----
Francisco Pinto SPARTAN RACERS Jun/Sen M 1189 10km
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 1077 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 1078 10km
----
Micael Quitério Carreira ----- Jun/Sen M 1079 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 1080 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 1081 5km
----
Anabela da Silva Gameiro Lesmas Vet IV F 1082 5km
----
Ricardo Placido dos Santos ----- Vet III M 1083 5km
----
Rita Monteiro Placido dos Santos ----- Jun/Sen F 1084 5km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1087 10km
----
Filipa Monteiro Placido dos Santos ----- Jun/Sen F 1085 5km
----
Vasco Matos ----- Vet VI M 1086 5km
----
Vanda Ribeiro ACRSD Vet III F 1088 10km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 1090 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 1092 10km
----
Nuno Cavaleiro Os Galgos Vet I M 1093 10km
----
Pavel ----- Jun/Sen M 1094 10km
----
M. Margarida Pereira-Müller ----- Vet VI F 1096 10km
----
Hans Müller ----- Vet VI M 1097 10km
----
Paulo Pereira ----- Vet V M 1101 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 1098 5km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 1099 10km
----
André Henriques Fit&Focus, Unipessoal lda Jun/Sen M 1102 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1103 10km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1105 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 1106 5km
----
Patricia Alexandra Silva Lopes Sanpa Events Vet I F 1107 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 1110 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 1111 5km
----
Sofia Medronheira ----- Vet II F 1112 5km
----
Cristiana Pinto RUNNING ESMORIZ Vet I F 1114 10km
----
Sandra Soeiro ----- Vet III F 1116 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1117 5km
----
Adriana Ferreira de Almeida ----- Jun/Sen F 1118 10km
----
Dorisa Portela SWAT TEAM Vet I F 1133 10km
----
Helena Cristo Corridinhas Vet II F 1119 5km
----
Diogo Teixeira SWAT TEAM Jun/Sen M 1134 10km
----
Rita Quintela ----- Vet III F 1120 5km
----
Ângela Pimenta avesrunners Vet I F 1140 10km
----
Delfina Rompante avesrunners Vet V F 1135 10km
----
Manuela ----- Vet IV F 1121 10km
----
Dade Matos #naduvidavamosteam Vet IV F 1122 10km
----
David Tavares AD Ialbax Jun/Sen M 10km
----
David Tavares AD Ialbax Jun/Sen M 10km
----
Sandra Cristina Lavadinho da Silva #naduvidavamosteam Vet III F 1123 10km
----
Jessica ----- Jun/Sen F 1124 5km
----
Daniela Santos oLimite96 Jun/Sen F 1125 5km
----
Nuno Peixoto Linces do Marão Vet II M 1127 10km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 1126 10km
----
Marta Catarina Santos ----- Vet I F 1128 5km
----
Diana Peralta ----- Jun/Sen F 5km
----
Rita Pereira ----- Vet III F 1129 10km
----
Céu Silva #naduvidavamosteam Vet IV F 1130 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1131 10km
----
Carlos Pedro Jardim funcional de Vrsa Vet IV M 1132 5km
----
Catarina ----- Vet I F 5km
----
JOANA GONÇALVES ----- Vet I F 5km
----
Paula Picoito ----- Vet III F 1136 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 1137 5km
----
Goreti Viegas ----- Vet III F 1138 10km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 1139 10km
----
JUDY SOUSA Grupo desportivo de BRAGANÇA Vet III F 10km
----
JUDY SOUSA Grupo desportivo de BRAGANÇA Vet III F 10km
----
Carlos Rodrigues ----- Vet I M 10km
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 1141 10km
----
Luis Almeida ----- Jun/Sen M 1142 10km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 1143 5km
----
cleber Augusto de Oliveira VO2 RUNNERS Vet V M 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 1144 5km
----
Ângelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1145 10km
----
Ângelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1146 10km
----
angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1147 10km
----
angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1148 10km
----
Susana Alexandra Gomes Soares ----- Jun/Sen F 1149 5km
----
Ângelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1150 10km
----
Jose Fernando Revez Hilario Konanrunners Vet VI M 1151 10km
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 1176 10km
----
Marcos Lozorio ----- Vet I M 1152 5km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 1153 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 1155 10km
----
Isaura Correia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Vet II F 1159 10km
----
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 1157 10km
----
César Peixe ----- Jun/Sen M 1156 10km
----
Bruno Silva ACRD Venda da luisa Vet I M 1158 5km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 10km
----
Gina Rosa ----- Vet V F 1160 10km
----
Tiago Nunes ----- Vet I M 1161 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 10km
----
Leontina Monteiro Agualva Runners Vet IV F 1172 10km
----
Filipe Martins Clube de ciclismo Amaro Antunes Jun/Sen M 1162 5km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 1163 5km
----
Ângela Clemente #virtualteam Vet II F 1227 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 1258 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 10km
----
Filipe José Palma Ruivo ----- Jun/Sen M 1164 10km
----
Daniela Rebelo HCTRunning Team Jun/Sen F 1165 10km
----
Rosangela do Nascimento Dias ----- Vet II F 1166 10km
----
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4 U Vet III M 10km
----
Catarina Reis ----- Jun/Sen F 1167 5km
----
Angelo Ctm Jun/Sen M 1168 10km
----
Angelo Ctm Jun/Sen M 1169 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 1170 5km
----
Joaquim Carreira Dolce foradouro Vet V M 1171 10km
----
Miguel Alves ----- Vet II M 5km
----
João Domingues ----- Vet III M 1173 10km
----
Telma Sebastião -----Vitória Futebol Clube Ermidense Vet II F 1174 5km
----
Sofia Cavaco ----- Vet I F 1182 5km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 1175 10km
----
Bernardino ----- Vet VI M 1177 10km
----
Carolina Varela ----- Jun/Sen F 1178 5km
----
Nuno Gaspar Atletas de Cristo Vet II M 1179 10km
----
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 1180 10km
----
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro DP&A Vet II F 1288 5km
----
Antonio ----- Vet III M 1181 5km
----
José Simões O Mundo da Corrida Vet V M 1211 10km
----
Manuela Pinto O Mundo da Corrida Vet V F 1210 10km
----
Paula Barroso CD águias Alpiarça Vet II F 1183 10km
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 1184 10km
----
Igor Cardoso Team Barrada Vet I M 1185 5km
----
Daniela ----- Jun/Sen F 1186 10km
----
Ricardo matias ----- Vet II M 1187 5km
----
Ana Rosario A Natureza Ensina Vet III F 10km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 1188 5km
----
Bruno Rodrigues PerforMarkt Vet I M 1190 10km
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ----- Jun/Sen F 1191 5km
----
Bruno Miguel Veiga Raposo ----- Jun/Sen M 1192 5km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 1193 10km
----
Nelson ----- Vet I M 1195 10km
----
luz Paulo Guardarunners Vet IV F 1196 10km
----
David Frazão ----- Vet I M 1197 10km
----
Yane Fernandes Mov'Areias Vet I M 1198 5km
----
Carla Salgado B.T.M. Vet III F 1199 5km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 1200 10km
----
Graça Almeida ----- Vet III F 1215 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 1201 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 1202 10km
----
Francisco Gonçalves ----- Vet V M 1203 5km
----
Edmundo Jesus AMICICLO GRÂNDOLA Vet VI M 1204 10km
----
Maria de Fátima Fátima Buchas ----- Jun/Sen F 1205 10km
----
Helena Maria Morais Fidalgo Marques ----- Vet IV F 1206 10km
----
RUI PARREIRA ----- Vet II M 1207 5km
----
ana moraes corrida na linha Vet III F 1209 5km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 1213 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 1214 10km
----
Margarida Miranda Colares Running Vet II F 1216 10km
----
Eduardo Montinhos MontinhosRunnner Vet II M 1217 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 1218 10km
----
Hugo Ferreira Panda e os Caricas Jun/Sen M 1219 10km
----
Fernando Cunha Panda e os Caricas Vet V M 1221 10km
----
Vitor Rocha Panda e os Caricas Jun/Sen M 1220 10km
----
Angelo ctm Jun/Sen M 1222 10km
----
André Melo Correr Lisboa Vet I M 1223 10km
----
Celina Silva ----- Vet I F 1224 10km
----
Tiago Abrantes Morais PDArunners Jun/Sen M 1225 10km
----
Ilda Sobreiro PDArunners Jun/Sen F 1226 10km
----
Margarida Rodrigues ----- Vet II F 10km
----
Teresa Ventura QualquerCoisa Team Vet I F 1228 5km
----
Joaquim Ventura QualquerCoisa Team Vet VI M 1231 5km
----
Rita Carrilho QualquerCoisa Team Jun/Sen F 1230 5km
----
Mónica Ventura QualquerCoisa Team Vet II F 1229 5km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Vet I M 1232 10km
----
Rute Martins Falta muito? Vet III F 1233 10km
----
Francisco Agua ----- Vet IV M 1234 5km
----
Tiago Gomes Santos ----- Jun/Sen M 1235 10km
----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura Vet II F 1236 10km
----
Helder Turibio ----- Vet III M 1237 10km
----
Neusa Almeida Éramos 2 Vet II F 1238 10km
----
Ricardo Almeida Éramos 2 Vet III M 1239 10km
----
Marta Guerreiro ----- Vet II F 1240 10km
----
Paula Jorge the in-laws Vet IV F 1241 10km
----
Jorge Rocha ----- Vet III M 1242 5km
----
Nuno Cafe LYNX Vet II M 1243 5km
----
Vera Azevedo avesrunners Vet I F 1244 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet I M 1246 10km
----
João Paulo Martinho Ramos ----- Vet II M 1247 5km
----
RICARDO CAPELO ----- Vet I M 1248 10km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1249 5km
----
JOAO GONÇALVES Grupo Desportivo Baixa São Pedro SINES Jun/Sen M 10km
----
JOAO GONÇALVES Grupo Desportivo Baixa São Pedro SINES Jun/Sen M 1250 10km
----
Hélio Martins ----- Jun/Sen M 1251 10km
----
António Silva ----- Vet I M 1252 10km
----
João Paulo Santos Silva ----- Vet II M 1253 10km
----
Brian Cantante BioTeam Run Jun/Sen M 1254 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 1255 10km
----
Marcia Silva ----- Jun/Sen F 1256 5km
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 1257 10km
----
Carlos duarte Casa benfica alg mem martins Vet VI M 1271 5km
----
Paula Cristina Diogo ----- Vet IV F 1274 5km
----
Carla Sousa ----- Vet III F 1272 5km
----
CARLOS MANUEL BARROS PEREIRA ----- Vet IV M 5km
----
Indiamar da Costa Souza Oliveira VO2 RUNNERS Vet II F 1260 5km
----
cleber Augusto de Oliveira VO2 RUNNERS Vet V M 1261 5km
----
ANTONIO FONSECA PEREIRA ----- Vet V M 1262 5km
----
CARLOS MANUEL BARROS PEREIRA ----- Vet IV M 1263 5km
----
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais Vet VI M 1264 10km
----
Francisca Bragança NSTN Jun/Sen F 1266 10km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 1265 10km
----
Carina Trindade ----- Jun/Sen F 1267 5km
----
Diana ----- Jun/Sen F 1268 5km
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura Vet IV F 1269 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? Vet III M 1270 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10km
----
Pedro José Franco ----- Vet I M 1273 10km
----
Antónia Letras ----- Vet I F 1275 5km
----
Paulo santos Lobos do brunheiro de chaves/crossbox Chaves Vet I M 1276 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 1277 10km
----
Manuel seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Vet I M 1278 10km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 1279 10km
----
Maria Fernandes ----- Jun/Sen F 1280 5km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 1281 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1282 5km
----
Sérgio Ferraz Penta Clube da Covilhã Vet II M 1283 10km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 1284 5km
----
Magda Ribeiro ----- Vet II F 1285 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 1286 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 1287 10km
----
Hermínia " Os Pressinhas " Vet IV F 1290 10km
----
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1289 10km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes ----- Vet II F 1291 10km
----
André MagalasRun Jun/Sen M 1294 5km
----
Judite AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 1295 10km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1296 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 1297 10km
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 10km
----
Liseta calça Ccmatrizborba Vet III F 1298 10km
----
Paula Prego ----- Vet IV F 1299 5km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 1300 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 1302 5km
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 1303 10km
----
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 1304 5km
----
João Morais Agualva Runners Vet III M 1305 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 1306 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0791 00:23:10.000 ----
Feminino2Maria ValeViriathvs runners Viseu 0045 00:24:10.00000:01:00.000
Feminino3Manuela BeirãoSpartan Racers 1022 00:25:00.00000:01:50.000
Feminino4Sofia Medronheira----- 0138 00:26:33.00000:03:23.000
Feminino5Maria José Vasco CaceiroAtletas de serviço 0409 00:26:58.00000:03:48.000
Feminino6Isaura Liberal Rocha----- 1080 00:27:01.00000:03:51.000
Feminino7Ana Henriques----- 0535 00:27:11.00000:04:01.000
Feminino8Elisabete SantosBandalhos running 0464 00:27:12.00000:04:02.000
Feminino9Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0211 00:27:17.00000:04:07.000
Feminino10GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0948 00:27:20.00000:04:10.000
Feminino11Susana Moreira----- 0821 00:27:40.00000:04:30.000
Feminino12Carla LourençoColares Running 0451 00:27:40.00000:04:30.000
Feminino13Raquel Esteves ----- 0909 00:28:04.00000:04:54.000
Feminino14Giselle Mari SpeckGana Travessias 0656 00:28:33.00000:05:23.000
Feminino15Carla Peixoto----- 1016 00:29:04.00000:05:54.000
Feminino16Teresa VenturaQualquerCoisa Team 1228 00:29:23.00000:06:13.000
Feminino17Tânia Filipa Mora Esteves----- 0910 00:29:36.00000:06:26.000
Feminino18Sandra Ramos #virtualteam 0479 00:29:52.00000:06:42.000
Feminino19Ana CastroNoLimite 0975 00:30:01.00000:06:51.000
Feminino20Daniela Santos oLimite96 1125 00:30:01.00000:06:51.000
Feminino21MARIA AREIAS MOV'AREIAS 1002 00:30:01.00000:06:51.000
Feminino22Ana Parra----- 0525 00:30:05.00000:06:55.000
Feminino23Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 1111 00:30:08.00000:06:58.000
Feminino24Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 1034 00:30:16.00000:07:06.000
Feminino25Paula MarianoMARIANOS Runners 0010 00:30:17.00000:07:07.000
Feminino26Mónica VenturaQualquerCoisa Team 1229 00:30:18.00000:07:08.000
Feminino27débora silva ----- 0953 00:30:43.00000:07:33.000
Feminino28Maria João Pereira----- 0080 00:30:49.00000:07:39.000
Feminino29Erika Lopes----- 0340 00:30:50.00000:07:40.000
Feminino30Lurdes SantosLucas 0828 00:30:52.00000:07:42.000
Feminino31Graciete Santos ----- 1258 00:30:53.00000:07:43.000
Feminino32Rute Vicente----- 0739 00:30:56.00000:07:46.000
Feminino33Clarinda Canto ----- 1035 00:30:57.00000:07:47.000
Feminino34Sofia Fernandes ----- 0142 00:31:05.00000:07:55.000
Feminino35Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0918 00:31:30.00000:08:20.000
Feminino36Patrícia Castanho Candeias----- 0024 00:31:46.00000:08:36.000
Feminino37Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0433 00:31:52.00000:08:42.000
Feminino38Susana Marisa Carvalho Nascimento----- 0543 00:31:53.00000:08:43.000
Feminino39Alexandra Várzea ----- 0526 00:31:54.00000:08:44.000
Feminino40Marta Clemente----- 1137 00:32:16.00000:09:06.000
Feminino41Andreia Freitas ----- 0016 00:32:25.00000:09:15.000
Feminino42Maria Isabel Pereira----- 1249 00:33:05.00000:09:55.000
Feminino43Carolina Varela----- 1178 00:33:37.00000:10:27.000
Feminino44Daniela Boleta Amiciclo Grândola 0123 00:34:05.00000:10:55.000
Feminino45Cristina Santos 4 Run 0633 00:34:07.00000:10:57.000
Feminino46Ana Leal de Faria Dias PinheiroDP&A 1288 00:34:10.00000:11:00.000
Feminino47Raquel Espiguinha----- 0109 00:34:40.00000:11:30.000
Feminino48Rita Quintela----- 1120 00:34:56.00000:11:46.000
Feminino49Ângela Clemente#virtualteam 1227 00:35:11.00000:12:01.000
Feminino50Magda "MãeNatal" de Melo----- 0242 00:35:28.00000:12:18.000
Feminino51Catarina Teixeira----- 0521 00:35:34.00000:12:24.000
Feminino52Inês Simão----- 1026 00:35:43.00000:12:33.000
Feminino53Carina Trindade ----- 1267 00:35:53.00000:12:43.000
Feminino54Helena CristoCorridinhas 1119 00:36:00.00000:12:50.000
Feminino55Filipa MartinsRen 0431 00:36:37.00000:13:27.000
Feminino56Andreia Espada----- 0709 00:37:19.00000:14:09.000
Feminino57Diana----- 1268 00:37:24.00000:14:14.000
Feminino58Lucy Alcatrão ----- 0836 00:38:07.00000:14:57.000
Feminino59Ana Cruz ----- 1081 00:38:24.00000:15:14.000
Feminino60Marta Matos ----- 1144 00:38:33.00000:15:23.000
Feminino61Rafaela Lourenço----- 0167 00:39:36.00000:16:26.000
Feminino62Paula Santos ----- 0856 00:39:42.00000:16:32.000
Feminino63Sabrine LázaroDarksabi 0908 00:40:44.00000:17:34.000
Feminino64Ana Gasparhuganita 0796 00:40:47.00000:17:37.000
Feminino65Marta Catarina Santos----- 1128 00:41:00.00000:17:50.000
Feminino66Helena Pinto----- 0982 00:41:14.00000:18:04.000
Feminino67Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0502 00:45:57.00000:22:47.000
Feminino68Cátia ProtásioG. R. C. D. LEIÃO 0058 00:47:07.00000:23:57.000
Feminino69Joana Campos----- 0637 00:49:55.00000:26:45.000
Feminino70Ana Neves----- 0608 00:51:19.00000:28:09.000
Feminino71MárciaSumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0099 00:52:10.00000:29:00.000
Feminino72Ana MartinsAlverca Urban Runners 0536 00:54:23.00000:31:13.000
Feminino73Anabela MousinhoTartarugas sempre a fundo 0787 00:54:35.00000:31:25.000
Feminino74Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0156 00:55:28.00000:32:18.000
Feminino75Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0755 00:56:17.00000:33:07.000
Feminino76Guida Cid ----- 0049 00:57:11.00000:34:01.000
Feminino77Vera BexigaX4FUN 0228 00:57:25.00000:34:15.000
Feminino78Sónia Raquel Sousa Corte-Real Andrade----- 0666 01:11:00.00000:47:50.000
Feminino79Inês Raquel Sousa Corte-Real Andrade----- 0667 01:11:00.00000:47:50.000
Feminino80Ana Maria Calvo de Figueiredo Pinho----- 0714 01:11:00.00000:47:50.000
Feminino81Sónia Rolim----- 0887 01:32:07.00001:08:57.000
Masculino1Rogério AzevedoColares Running 0452 00:16:05.000 ----
Masculino2João CatalãoINNER POWER 0562 00:17:26.00000:01:21.000
Masculino3Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0314 00:18:08.00000:02:03.000
Masculino4Paulo CostaVISEU RUNNERS 0288 00:18:41.00000:02:36.000
Masculino5Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0789 00:19:22.00000:03:17.000
Masculino6Carlos LopesAminhacorrida 0004 00:19:30.00000:03:25.000
Masculino7Paulo bandalhoBandalhos running 0466 00:19:37.00000:03:32.000
Masculino8Jonas BessaSpartan Racers 0034 00:19:51.00000:03:46.000
Masculino9Vitor IndioVeteranos do Lis 0001 00:20:25.00000:04:20.000
Masculino10José Novais----- 0247 00:20:33.00000:04:28.000
Masculino11jacinto rodrigues ----- 0484 00:20:43.00000:04:38.000
Masculino12Bruno SilvaACRD Venda da luisa 1158 00:20:51.00000:04:46.000
Masculino13Bruno Picanço----- 0952 00:21:04.00000:04:59.000
Masculino14Tomás NevesCSB_RCF 0271 00:21:13.00000:05:08.000
Masculino15marcio andradecentro cívico de alferrarede velha 0968 00:21:15.00000:05:10.000
Masculino16Carlos Melo CM-handymans 0590 00:21:17.00000:05:12.000
Masculino17Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0209 00:21:20.00000:05:15.000
Masculino18João CâmaraAzoresRunner 0486 00:21:26.00000:05:21.000
Masculino19Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER 0085 00:21:41.00000:05:36.000
Masculino20SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0618 00:22:35.00000:06:30.000
Masculino21Pedro Ferreira Tondela Runners 1282 00:22:43.00000:06:38.000
Masculino22Brian CantanteBioTeam Run 1254 00:22:48.00000:06:43.000
Masculino23João AlmeidaSpecial Force 0229 00:22:48.00000:06:43.000
Masculino24Filipe MartinsClube de ciclismo Amaro Antunes 1162 00:22:54.00000:06:49.000
Masculino25Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0919 00:23:07.00000:07:02.000
Masculino26Carlos Duarte----- 0913 00:23:18.00000:07:13.000
Masculino27Júlio TeixeiraAveiro Runners 0083 00:23:28.00000:07:23.000
Masculino28Pedro Santos Bueno----- 1074 00:23:31.00000:07:26.000
Masculino29João SantosJS & JL 0552 00:24:34.00000:08:29.000
Masculino30Nuno Clara----- 0053 00:25:00.00000:08:55.000
Masculino31Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0447 00:25:00.00000:08:55.000
Masculino32Ricardo SoaresIrmandade Runners 0370 00:25:05.00000:09:00.000
Masculino33Diogo Mourao----- 0336 00:25:11.00000:09:06.000
Masculino34LUIS CORREIA Évora Nigth Rennurs 1070 00:25:13.00000:09:08.000
Masculino35Paulo NevesJust Keep Running 0087 00:25:33.00000:09:28.000
Masculino36CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0176 00:25:43.00000:09:38.000
Masculino37Paulo Medeiros----- 1009 00:26:17.00000:10:12.000
Masculino38AngeloCtm 1169 00:26:20.00000:10:15.000
Masculino39José Eduardo Nunes Sequeira----- 0935 00:26:23.00000:10:18.000
Masculino40Isaac CabritaBTT ALGARVE MANIACS 0846 00:26:33.00000:10:28.000
Masculino41Marcos Lozorio----- 1152 00:26:36.00000:10:31.000
Masculino42Carlos Pedro Jardim funcional de Vrsa 1132 00:26:44.00000:10:39.000
Masculino43Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0013 00:26:49.00000:10:44.000
Masculino44Ricardo matias----- 1187 00:27:04.00000:10:59.000
Masculino45Bruno Miguel Veiga Raposo----- 1192 00:27:17.00000:11:12.000
Masculino46Hugo Serafim SilvaVargos Runners 0851 00:27:20.00000:11:15.000
Masculino47Paulo Silva----- 0872 00:27:20.00000:11:15.000
Masculino48João Ribeiro----- 1076 00:27:41.00000:11:36.000
Masculino49Fabio----- 0166 00:27:50.00000:11:45.000
Masculino50Igor CardosoTeam Barrada 1185 00:28:02.00000:11:57.000
Masculino51António PereiraViriathvs Runners 0876 00:28:03.00000:11:58.000
Masculino52PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0974 00:28:07.00000:12:02.000
Masculino53Jorge SeverinoBifanas runners 0427 00:28:22.00000:12:17.000
Masculino54Ricardo Hugo Direito Patrocínio----- 0312 00:28:38.00000:12:33.000
Masculino55Hernâni Pontes----- 0230 00:28:48.00000:12:43.000
Masculino56Jaime Soares----- 0911 00:29:09.00000:13:04.000
Masculino57Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0559 00:29:11.00000:13:06.000
Masculino58Joaquim VenturaQualquerCoisa Team 1231 00:29:41.00000:13:36.000
Masculino59Yane Fernandes Mov'Areias 1198 00:29:44.00000:13:39.000
Masculino60Henrique FerreiraCorrer Queluz 0650 00:29:45.00000:13:40.000
Masculino61Lucas RibeiroLucas 0697 00:29:54.00000:13:49.000
Masculino62Alfredo Pinhal----- 0188 00:30:12.00000:14:07.000
Masculino63Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 1032 00:30:17.00000:14:12.000
Masculino64André PaisRodelo Running Team 0251 00:30:23.00000:14:18.000
Masculino65José Canelas----- 0345 00:30:24.00000:14:19.000
Masculino66José Silva ----- 0859 00:30:28.00000:14:23.000
Masculino67Bruno Matos"Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" 1163 00:30:49.00000:14:44.000
Masculino68Jorge Rocha ----- 1242 00:31:01.00000:14:56.000
Masculino69Olema Gonçalves Mirandela a correr 1059 00:31:07.00000:15:02.000
Masculino70Daniel Silva ----- 0979 00:31:21.00000:15:16.000
Masculino71Pedro Miguel Carvalho Pereira----- 0544 00:31:53.00000:15:48.000
Masculino72Ricardo Matos----- 1170 00:31:54.00000:15:49.000
Masculino73Pedro Azevedo----- 1065 00:32:02.00000:15:57.000
Masculino74Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 1188 00:32:19.00000:16:14.000
Masculino75Valter Ribeiro----- 0028 00:32:46.00000:16:41.000
Masculino76Francisco José Barreto de FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0397 00:33:01.00000:16:56.000
Masculino77João Paulo Martinho Ramos----- 1247 00:33:33.00000:17:28.000
Masculino78Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0958 00:33:37.00000:17:32.000
Masculino79Ângelo RibeiroLucas 0699 00:34:41.00000:18:36.000
Masculino80Paulo Alexandre Almeida Morais 4 run 0635 00:34:42.00000:18:37.000
Masculino81Jacob LopesJS & JL 0554 00:34:49.00000:18:44.000
Masculino82João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0334 00:35:29.00000:19:24.000
Masculino83Miguel Ramalho ----- 0833 00:38:44.00000:22:39.000
Masculino84Francisco Gonçalves ----- 1203 00:38:53.00000:22:48.000
Masculino85Rui oliveiraNunca desistir 0072 00:39:35.00000:23:30.000
Masculino86Daniel Silva----- 0907 00:41:46.00000:25:41.000
Masculino87Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0992 00:42:41.00000:26:36.000
Masculino88Claudio Pizarro Salgrosso 0252 00:45:58.00000:29:53.000
Masculino89Filipe Pereira ----- 1117 00:47:43.00000:31:38.000
Masculino90Paulo melo ----- 0275 00:47:54.00000:31:49.000
Masculino91CARLOS MANUEL BARROS PEREIRA----- 1263 00:50:00.00000:33:55.000
Masculino92Sérgio Ferreira----- 0104 00:58:53.00000:42:48.000
Masculino93Nuno Proença----- 0348 01:06:20.00000:50:15.000
Masculino94Luís Soares----- 0320 01:43:00.00001:26:55.000
Masculino95ANTONIO FONSECA PEREIRA----- 1262 08:00:00.00007:43:55.000
Feminino--Cátia Lopes Cm-handymans 0589 --:--:-- (D) ----
Feminino--Lina LopesV. de Elite 0152 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Raquel CarvalhoV. de Elite 0174 --:--:-- (D) ----
Feminino--Liliana CoelhoDAVID SPORTS 1284 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Henriques----- 0535 00:27:11.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Raquel Esteves ----- 0909 00:28:04.00000:00:53.000
Feminino: Jun/Sen F3Tânia Filipa Mora Esteves----- 0910 00:29:36.00000:02:25.000
Feminino: Jun/Sen F4Daniela Santos oLimite96 1125 00:30:01.00000:02:50.000
Feminino: Jun/Sen F5Graciete Santos ----- 1258 00:30:53.00000:03:42.000
Feminino: Jun/Sen F6Rute Vicente----- 0739 00:30:56.00000:03:45.000
Feminino: Jun/Sen F7Clarinda Canto ----- 1035 00:30:57.00000:03:46.000
Feminino: Jun/Sen F8Susana Marisa Carvalho Nascimento----- 0543 00:31:53.00000:04:42.000
Feminino: Jun/Sen F9Carolina Varela----- 1178 00:33:37.00000:06:26.000
Feminino: Jun/Sen F10Daniela Boleta Amiciclo Grândola 0123 00:34:05.00000:06:54.000
Feminino: Jun/Sen F11Catarina Teixeira----- 0521 00:35:34.00000:08:23.000
Feminino: Jun/Sen F12Carina Trindade ----- 1267 00:35:53.00000:08:42.000
Feminino: Jun/Sen F13Diana----- 1268 00:37:24.00000:10:13.000
Feminino: Jun/Sen F14Rafaela Lourenço----- 0167 00:39:36.00000:12:25.000
Feminino: Jun/Sen F15Inês Raquel Sousa Corte-Real Andrade----- 0667 01:11:00.00000:43:49.000
Masculino: Jun/Sen M1Tomás NevesCSB_RCF 0271 00:21:13.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Ricardo Gomes NASCIDOS PARA CORRER 0085 00:21:41.00000:00:28.000
Masculino: Jun/Sen M3Brian CantanteBioTeam Run 1254 00:22:48.00000:01:35.000
Masculino: Jun/Sen M4Filipe MartinsClube de ciclismo Amaro Antunes 1162 00:22:54.00000:01:41.000
Masculino: Jun/Sen M5Júlio TeixeiraAveiro Runners 0083 00:23:28.00000:02:15.000
Masculino: Jun/Sen M6Ricardo SoaresIrmandade Runners 0370 00:25:05.00000:03:52.000
Masculino: Jun/Sen M7Diogo Mourao----- 0336 00:25:11.00000:03:58.000
Masculino: Jun/Sen M8AngeloCtm 1169 00:26:20.00000:05:07.000
Masculino: Jun/Sen M9Bruno Miguel Veiga Raposo----- 1192 00:27:17.00000:06:04.000
Masculino: Jun/Sen M10Hugo Serafim SilvaVargos Runners 0851 00:27:20.00000:06:07.000
Masculino: Jun/Sen M11João Ribeiro----- 1076 00:27:41.00000:06:28.000
Masculino: Jun/Sen M12Hernâni Pontes----- 0230 00:28:48.00000:07:35.000
Masculino: Jun/Sen M13Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0559 00:29:11.00000:07:58.000
Masculino: Jun/Sen M14Lucas RibeiroLucas 0697 00:29:54.00000:08:41.000
Masculino: Jun/Sen M15Daniel Silva ----- 0979 00:31:21.00000:10:08.000
Masculino: Jun/Sen M16Pedro Miguel Carvalho Pereira----- 0544 00:31:53.00000:10:40.000
Masculino: Jun/Sen M17Filipe Pereira ----- 1117 00:47:43.00000:26:30.000
Feminino: Vet I F1Maria José Vasco CaceiroAtletas de serviço 0409 00:26:58.000 ----
Feminino: Vet I F2Isaura Liberal Rocha----- 1080 00:27:01.00000:00:03.000
Feminino: Vet I F3Giselle Mari SpeckGana Travessias 0656 00:28:33.00000:01:35.000
Feminino: Vet I F4Teresa VenturaQualquerCoisa Team 1228 00:29:23.00000:02:25.000
Feminino: Vet I F5MARIA AREIAS MOV'AREIAS 1002 00:30:01.00000:03:03.000
Feminino: Vet I F6Ana CastroNoLimite 0975 00:30:01.00000:03:03.000
Feminino: Vet I F7débora silva ----- 0953 00:30:43.00000:03:45.000
Feminino: Vet I F8Lurdes SantosLucas 0828 00:30:52.00000:03:54.000
Feminino: Vet I F9Patrícia Castanho Candeias----- 0024 00:31:46.00000:04:48.000
Feminino: Vet I F10Inês Simão----- 1026 00:35:43.00000:08:45.000
Feminino: Vet I F11Andreia Espada----- 0709 00:37:19.00000:10:21.000
Feminino: Vet I F12Marta Matos ----- 1144 00:38:33.00000:11:35.000
Feminino: Vet I F13Paula Santos ----- 0856 00:39:42.00000:12:44.000
Feminino: Vet I F14Marta Catarina Santos----- 1128 00:41:00.00000:14:02.000
Feminino: Vet I F15Joana Campos----- 0637 00:49:55.00000:22:57.000
Feminino: Vet I F16MárciaSumares Associação Desportiva Amigos do Costume 0099 00:52:10.00000:25:12.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0314 00:18:08.000 ----
Masculino: Vet I M2Bruno SilvaACRD Venda da luisa 1158 00:20:51.00000:02:43.000
Masculino: Vet I M3Bruno Picanço----- 0952 00:21:04.00000:02:56.000
Masculino: Vet I M4marcio andradecentro cívico de alferrarede velha 0968 00:21:15.00000:03:07.000
Masculino: Vet I M5João AlmeidaSpecial Force 0229 00:22:48.00000:04:40.000
Masculino: Vet I M6Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0447 00:25:00.00000:06:52.000
Masculino: Vet I M7Paulo Medeiros----- 1009 00:26:17.00000:08:09.000
Masculino: Vet I M8Marcos Lozorio----- 1152 00:26:36.00000:08:28.000
Masculino: Vet I M9Igor CardosoTeam Barrada 1185 00:28:02.00000:09:54.000
Masculino: Vet I M10Yane Fernandes Mov'Areias 1198 00:29:44.00000:11:36.000
Masculino: Vet I M11Henrique FerreiraCorrer Queluz 0650 00:29:45.00000:11:37.000
Masculino: Vet I M12Bruno Matos"Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" 1163 00:30:49.00000:12:41.000
Masculino: Vet I M13Valter Ribeiro----- 0028 00:32:46.00000:14:38.000
Masculino: Vet I M14Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0958 00:33:37.00000:15:29.000
Masculino: Vet I M15Ângelo RibeiroLucas 0699 00:34:41.00000:16:33.000
Masculino: Vet I M16Claudio Pizarro Salgrosso 0252 00:45:58.00000:27:50.000
Feminino: Vet II F1Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0791 00:23:10.000 ----
Feminino: Vet II F2Manuela BeirãoSpartan Racers 1022 00:25:00.00000:01:50.000
Feminino: Vet II F3Sofia Medronheira----- 0138 00:26:33.00000:03:23.000
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0464 00:27:12.00000:04:02.000
Feminino: Vet II F5Carla LourençoColares Running 0451 00:27:40.00000:04:30.000
Feminino: Vet II F6Susana Moreira----- 0821 00:27:40.00000:04:30.000
Feminino: Vet II F7Sandra Ramos #virtualteam 0479 00:29:52.00000:06:42.000
Feminino: Vet II F8Ana Parra----- 0525 00:30:05.00000:06:55.000
Feminino: Vet II F9Mónica VenturaQualquerCoisa Team 1229 00:30:18.00000:07:08.000
Feminino: Vet II F10Maria João Pereira----- 0080 00:30:49.00000:07:39.000
Feminino: Vet II F11Sofia Fernandes ----- 0142 00:31:05.00000:07:55.000
Feminino: Vet II F12Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0918 00:31:30.00000:08:20.000
Feminino: Vet II F13Alexandra Várzea ----- 0526 00:31:54.00000:08:44.000
Feminino: Vet II F14Marta Clemente----- 1137 00:32:16.00000:09:06.000
Feminino: Vet II F15Andreia Freitas ----- 0016 00:32:25.00000:09:15.000
Feminino: Vet II F16Ana Leal de Faria Dias PinheiroDP&A 1288 00:34:10.00000:11:00.000
Feminino: Vet II F17Ângela Clemente#virtualteam 1227 00:35:11.00000:12:01.000
Feminino: Vet II F18Magda "MãeNatal" de Melo----- 0242 00:35:28.00000:12:18.000
Feminino: Vet II F19Helena CristoCorridinhas 1119 00:36:00.00000:12:50.000
Feminino: Vet II F20Ana Cruz ----- 1081 00:38:24.00000:15:14.000
Feminino: Vet II F21Sabrine LázaroDarksabi 0908 00:40:44.00000:17:34.000
Feminino: Vet II F22Ana Gasparhuganita 0796 00:40:47.00000:17:37.000
Feminino: Vet II F23Cátia ProtásioG. R. C. D. LEIÃO 0058 00:47:07.00000:23:57.000
Feminino: Vet II F24Ana Neves----- 0608 00:51:19.00000:28:09.000
Feminino: Vet II F25Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha 0156 00:55:28.00000:32:18.000
Feminino: Vet II F26Vera BexigaX4FUN 0228 00:57:25.00000:34:15.000
Masculino: Vet II M1Jonas BessaSpartan Racers 0034 00:19:51.000 ----
Masculino: Vet II M2Vitor IndioVeteranos do Lis 0001 00:20:25.00000:00:34.000
Masculino: Vet II M3jacinto rodrigues ----- 0484 00:20:43.00000:00:52.000
Masculino: Vet II M4Carlos Melo CM-handymans 0590 00:21:17.00000:01:26.000
Masculino: Vet II M5Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0209 00:21:20.00000:01:29.000
Masculino: Vet II M6João CâmaraAzoresRunner 0486 00:21:26.00000:01:35.000
Masculino: Vet II M7Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0919 00:23:07.00000:03:16.000
Masculino: Vet II M8Nuno Clara----- 0053 00:25:00.00000:05:09.000
Masculino: Vet II M9Ricardo matias----- 1187 00:27:04.00000:07:13.000
Masculino: Vet II M10Fabio----- 0166 00:27:50.00000:07:59.000
Masculino: Vet II M11Ricardo Hugo Direito Patrocínio----- 0312 00:28:38.00000:08:47.000
Masculino: Vet II M12André PaisRodelo Running Team 0251 00:30:23.00000:10:32.000
Masculino: Vet II M13Ricardo Matos----- 1170 00:31:54.00000:12:03.000
Masculino: Vet II M14Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 1188 00:32:19.00000:12:28.000
Masculino: Vet II M15Francisco José Barreto de FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0397 00:33:01.00000:13:10.000
Masculino: Vet II M16João Paulo Martinho Ramos----- 1247 00:33:33.00000:13:42.000
Masculino: Vet II M17Daniel Silva----- 0907 00:41:46.00000:21:55.000
Masculino: Vet II M18Sérgio Ferreira----- 0104 00:58:53.00000:39:02.000
Feminino: Vet III F1Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0211 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Carla Peixoto----- 1016 00:29:04.00000:01:47.000
Feminino: Vet III F3Paula MarianoMARIANOS Runners 0010 00:30:17.00000:03:00.000
Feminino: Vet III F4Erika Lopes----- 0340 00:30:50.00000:03:33.000
Feminino: Vet III F5Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0433 00:31:52.00000:04:35.000
Feminino: Vet III F6Raquel Espiguinha----- 0109 00:34:40.00000:07:23.000
Feminino: Vet III F7Rita Quintela----- 1120 00:34:56.00000:07:39.000
Feminino: Vet III F8Filipa MartinsRen 0431 00:36:37.00000:09:20.000
Feminino: Vet III F9Lucy Alcatrão ----- 0836 00:38:07.00000:10:50.000
Feminino: Vet III F10Helena Pinto----- 0982 00:41:14.00000:13:57.000
Feminino: Vet III F11Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0502 00:45:57.00000:18:40.000
Feminino: Vet III F12Guida Cid ----- 0049 00:57:11.00000:29:54.000
Masculino: Vet III M1Rogério AzevedoColares Running 0452 00:16:05.000 ----
Masculino: Vet III M2Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0789 00:19:22.00000:03:17.000
Masculino: Vet III M3Carlos LopesAminhacorrida 0004 00:19:30.00000:03:25.000
Masculino: Vet III M4José Novais----- 0247 00:20:33.00000:04:28.000
Masculino: Vet III M5Pedro Ferreira Tondela Runners 1282 00:22:43.00000:06:38.000
Masculino: Vet III M6LUIS CORREIA Évora Nigth Rennurs 1070 00:25:13.00000:09:08.000
Masculino: Vet III M7Isaac CabritaBTT ALGARVE MANIACS 0846 00:26:33.00000:10:28.000
Masculino: Vet III M8Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0013 00:26:49.00000:10:44.000
Masculino: Vet III M9Paulo Silva----- 0872 00:27:20.00000:11:15.000
Masculino: Vet III M10PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0974 00:28:07.00000:12:02.000
Masculino: Vet III M11Jorge SeverinoBifanas runners 0427 00:28:22.00000:12:17.000
Masculino: Vet III M12Jaime Soares----- 0911 00:29:09.00000:13:04.000
Masculino: Vet III M13José Canelas----- 0345 00:30:24.00000:14:19.000
Masculino: Vet III M14Jorge Rocha ----- 1242 00:31:01.00000:14:56.000
Masculino: Vet III M15Pedro Azevedo----- 1065 00:32:02.00000:15:57.000
Masculino: Vet III M16João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0334 00:35:29.00000:19:24.000
Masculino: Vet III M17Miguel Ramalho ----- 0833 00:38:44.00000:22:39.000
Masculino: Vet III M18Nuno Proença----- 0348 01:06:20.00000:50:15.000
Masculino: Vet III M19Luís Soares----- 0320 01:43:00.00001:26:55.000
Feminino: Vet IV F1Maria ValeViriathvs runners Viseu 0045 00:24:10.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 1111 00:30:08.00000:05:58.000
Feminino: Vet IV F3Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 1034 00:30:16.00000:06:06.000
Feminino: Vet IV F4Maria Isabel Pereira----- 1249 00:33:05.00000:08:55.000
Feminino: Vet IV F5Cristina Santos 4 Run 0633 00:34:07.00000:09:57.000
Feminino: Vet IV F6Anabela MousinhoTartarugas sempre a fundo 0787 00:54:35.00000:30:25.000
Feminino: Vet IV F7Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0755 00:56:17.00000:32:07.000
Feminino: Vet IV F8Sónia Rolim----- 0887 01:32:07.00001:07:57.000
Masculino: Vet IV M1Paulo CostaVISEU RUNNERS 0288 00:18:41.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0466 00:19:37.00000:00:56.000
Masculino: Vet IV M3Pedro Santos Bueno----- 1074 00:23:31.00000:04:50.000
Masculino: Vet IV M4Paulo NevesJust Keep Running 0087 00:25:33.00000:06:52.000
Masculino: Vet IV M5CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0176 00:25:43.00000:07:02.000
Masculino: Vet IV M6José Eduardo Nunes Sequeira----- 0935 00:26:23.00000:07:42.000
Masculino: Vet IV M7Carlos Pedro Jardim funcional de Vrsa 1132 00:26:44.00000:08:03.000
Masculino: Vet IV M8António PereiraViriathvs Runners 0876 00:28:03.00000:09:22.000
Masculino: Vet IV M9Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 1032 00:30:17.00000:11:36.000
Masculino: Vet IV M10Olema Gonçalves Mirandela a correr 1059 00:31:07.00000:12:26.000
Masculino: Vet IV M11Rui oliveiraNunca desistir 0072 00:39:35.00000:20:54.000
Masculino: Vet IV M12Paulo melo ----- 0275 00:47:54.00000:29:13.000
Masculino: Vet IV M13CARLOS MANUEL BARROS PEREIRA----- 1263 00:50:00.00000:31:19.000
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0948 00:27:20.000 ----
Feminino: Vet V F2Ana Maria Calvo de Figueiredo Pinho----- 0714 01:11:00.00000:43:40.000
Masculino: Vet V M1SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0618 00:22:35.000 ----
Masculino: Vet V M2João SantosJS & JL 0552 00:24:34.00000:01:59.000
Masculino: Vet V M3José Silva ----- 0859 00:30:28.00000:07:53.000
Masculino: Vet V M4Paulo Alexandre Almeida Morais 4 run 0635 00:34:42.00000:12:07.000
Masculino: Vet V M5Francisco Gonçalves ----- 1203 00:38:53.00000:16:18.000
Masculino: Vet V M6ANTONIO FONSECA PEREIRA----- 1262 08:00:00.00007:37:25.000
Feminino: Vet VI F1Ana MartinsAlverca Urban Runners 0536 00:54:23.000 ----
Feminino: Vet VI F2Sónia Raquel Sousa Corte-Real Andrade----- 0666 01:11:00.00000:16:37.000
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNER POWER 0562 00:17:26.000 ----
Masculino: Vet VI M2Carlos Duarte----- 0913 00:23:18.00000:05:52.000
Masculino: Vet VI M3Joaquim VenturaQualquerCoisa Team 1231 00:29:41.00000:12:15.000
Masculino: Vet VI M4Alfredo Pinhal----- 0188 00:30:12.00000:12:46.000
Masculino: Vet VI M5Jacob LopesJS & JL 0554 00:34:49.00000:17:23.000
Masculino: Vet VI M6Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0992 00:42:41.00000:25:15.000
Feminino: Jun/Sen F--Liliana CoelhoDAVID SPORTS 1284 --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet I F--Cátia Lopes Cm-handymans 0589 --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet I F--Lina LopesV. de Elite 0152 --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet I F--Ana Raquel CarvalhoV. de Elite 0174 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Laura GriloNatureza Ensina 0208 00:43:41.000 ----
Feminino2Carla CarmonaAminhacorrida 1011 00:44:57.00000:01:16.000
Feminino3cláudia fernandes allabout 0688 00:45:35.00000:01:54.000
Feminino4Ana Mendes Correr com Liberdade 0095 00:46:39.00000:02:58.000
Feminino5Sandra Maria Bastos Costa----- 0800 00:47:09.00000:03:28.000
Feminino6Dora Otília Andrade Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira 0276 00:48:02.00000:04:21.000
Feminino7Tiva Rodriguesgustpclan 0679 00:48:18.00000:04:37.000
Feminino8Carolina Alexandra Pereira----- 0159 00:48:21.00000:04:40.000
Feminino9Joana Ribeiro----- 0516 00:48:38.00000:04:57.000
Feminino10maria Goncalvescorrer queluz 0438 00:48:47.00000:05:06.000
Feminino11Mariza GóisADC 1061 00:49:15.00000:05:34.000
Feminino12Carla MendesTartarugas Solidárias 0134 00:49:19.00000:05:38.000
Feminino13Carla FernandesAminhaCorrida 0361 00:49:42.00000:06:01.000
Feminino14VERA MENDES----- 1054 00:50:03.00000:06:22.000
Feminino15DÉBORA LEAL----- 0855 00:50:09.00000:06:28.000
Feminino16Patricia Pinto Monteiro----- 0839 00:50:28.00000:06:47.000
Feminino17Helena Blanc----- 0237 00:50:39.00000:06:58.000
Feminino18TATIANA----- 0302 00:50:40.00000:06:59.000
Feminino19Vanda BadéCorrer com liberdade 0653 00:50:42.00000:07:01.000
Feminino20Antónia da Cruz Lopes PaivaCorrer Com Liberdade 0628 00:50:56.00000:07:15.000
Feminino21Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique Brrnightrunners 0165 00:51:07.00000:07:26.000
Feminino22Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0327 00:51:39.00000:07:58.000
Feminino23Lucília Pestana----- 0168 00:51:50.00000:08:09.000
Feminino24Glória dos Prazeres Choupina PereiraGDB 0621 00:51:55.00000:08:14.000
Feminino25Glória Vieira ----- 1099 00:52:11.00000:08:30.000
Feminino26Maria Vilar----- 0551 00:52:13.00000:08:32.000
Feminino27Filomena Andrade Santos----- 0563 00:52:28.00000:08:47.000
Feminino28Liliana Spartan Racers 0069 00:52:33.00000:08:52.000
Feminino29Cristina LinoAlverca Urban Runners 0101 00:52:34.00000:08:53.000
Feminino30Silvina BaptistaTiMim 0518 00:52:36.00000:08:55.000
Feminino31Paula Jorgethe in-laws 1241 00:53:00.00000:09:19.000
Feminino32Ana Margarida SantosOs Fróis 1046 00:53:05.00000:09:24.000
Feminino33Nélia Vitorino Clube Veteranos do Lis 0624 00:53:14.00000:09:33.000
Feminino34Elisabete SantosBandalhos running 0465 00:53:38.00000:09:57.000
Feminino35Lourdes Teixeira PereiraAC Batalha 0541 00:53:39.00000:09:58.000
Feminino36Bizinha#virtualteam 0595 00:53:40.00000:09:59.000
Feminino37Helena Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco 0187 00:53:48.00000:10:07.000
Feminino38Carla Morgado----- 0673 00:53:50.00000:10:09.000
Feminino39Joana Santos ----- 0102 00:54:01.00000:10:20.000
Feminino40Emanuela Jesus Simões ----- 1089 00:54:04.00000:10:23.000
Feminino41Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0212 00:54:14.00000:10:33.000
Feminino42Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0426 00:54:20.00000:10:39.000
Feminino43luz PauloGuardarunners 1196 00:54:21.00000:10:40.000
Feminino44Rafaela Gonçalves----- 0062 00:54:24.00000:10:43.000
Feminino45Marina Pantalião GMCJamor 1180 00:54:25.00000:10:44.000
Feminino46Patrícia Neves Delgado ----- 0752 00:54:31.00000:10:50.000
Feminino47Adriana ----- 0530 00:54:31.00000:10:50.000
Feminino48Lenka Mendonça----- 0883 00:54:46.00000:11:05.000
Feminino49Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0292 00:54:50.00000:11:09.000
Feminino50Catarina FontinhaUDRZA 0662 00:54:55.00000:11:14.000
Feminino51Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0135 00:55:12.00000:11:31.000
Feminino52Helena agua Aminhacorrida 0030 00:55:25.00000:11:44.000
Feminino53Carina Oliveira Amigos da Corrida de Sesimbra 0558 00:55:28.00000:11:47.000
Feminino54Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- 0284 00:55:34.00000:11:53.000
Feminino55Sandra Fernandes ACL 0853 00:55:35.00000:11:54.000
Feminino56Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0257 00:55:35.00000:11:54.000
Feminino57Carla Rodrigues----- 0825 00:55:38.00000:11:57.000
Feminino58Celina Silva----- 1224 00:55:39.00000:11:58.000
Feminino59Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0956 00:55:47.00000:12:06.000
Feminino60Catarina Figueiredo----- 0668 00:55:47.00000:12:06.000
Feminino61Patrícia António Correr Lisboa 0808 00:56:00.00000:12:19.000
Feminino62Gina Martins Amo-te 0096 00:56:05.00000:12:24.000
Feminino63Dores França----- 1006 00:56:05.00000:12:24.000
Feminino64CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0631 00:56:17.00000:12:36.000
Feminino65Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0549 00:56:21.00000:12:40.000
Feminino66Ana RodriguesDM 0950 00:56:23.00000:12:42.000
Feminino67Rita BeloGrupo Desportivo Velense 1104 00:56:29.00000:12:48.000
Feminino68Luciana Dias LealGCB 0812 00:56:31.00000:12:50.000
Feminino69Teresa----- 0615 00:56:35.00000:12:54.000
Feminino70ANAAminhacorrida 0180 00:56:43.00000:13:02.000
Feminino71Sofia Almeida----- 0513 00:56:48.00000:13:07.000
Feminino72Sandra Frazão 100 Pressa 0843 00:57:01.00000:13:20.000
Feminino73Andreia CostaTartarugas Solidárias 0240 00:57:02.00000:13:21.000
Feminino74Tânia Carriço----- 0341 00:57:03.00000:13:22.000
Feminino75Marta Ouro----- 0260 00:57:06.00000:13:25.000
Feminino76Débora Cruz Ferreira Raposa da serra 0585 00:57:08.00000:13:27.000
Feminino77Manuela----- 1121 00:57:09.00000:13:28.000
Feminino78Márcia Ouro----- 0261 00:57:13.00000:13:32.000
Feminino79Sandra Marques----- 0202 00:57:27.00000:13:46.000
Feminino80Maria da Conceição Marcela AbreuCentro de Trail Carlos Sá- Team Penacova 0724 00:57:28.00000:13:47.000
Feminino81Mónica Mendes----- 1155 00:57:28.00000:13:47.000
Feminino82Sandra Assunção Alves MoreiraJoao silva ccr Praia de Mira 0088 00:57:52.00000:14:11.000
Feminino83Angélica Silva RamosStrong runners 0274 00:57:56.00000:14:15.000
Feminino84Paula Silva----- 0233 00:57:57.00000:14:16.000
Feminino85ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0754 00:57:58.00000:14:17.000
Feminino86Maria José Poeiras ----- 0291 00:57:59.00000:14:18.000
Feminino87Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal 0804 00:58:03.00000:14:22.000
Feminino88ANA CRISTINA ROMÃO----- 1208 00:58:06.00000:14:25.000
Feminino89Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0581 00:58:07.00000:14:26.000
Feminino90Eduarda vinagre----- 0964 00:58:13.00000:14:32.000
Feminino91Vanda Maia----- 0139 00:58:29.00000:14:48.000
Feminino92Cátia Olim----- 1040 00:58:33.00000:14:52.000
Feminino93Sónia Godinho----- 0745 00:58:38.00000:14:57.000
Feminino94Ana Marques----- 1018 00:58:43.00000:15:02.000
Feminino95Joana caldeira Atibá 0073 00:58:45.00000:15:04.000
Feminino96Sónia Sousa Clube de Atletismo da Nazaré 0600 00:58:46.00000:15:05.000
Feminino97Rita MinaLinda a Pastora Sporting Clube 0720 00:58:51.00000:15:10.000
Feminino98Susana mendes----- 0978 00:58:57.00000:15:16.000
Feminino99Daniela----- 1186 00:58:58.00000:15:17.000
Feminino100Maria de Fátima Fátima Buchas----- 1205 00:59:01.00000:15:20.000
Feminino101Isabel Loureiro----- 0308 00:59:05.00000:15:24.000
Feminino102Judite Almeida----- 0703 00:59:13.00000:15:32.000
Feminino103Nanda Félix----- 0611 00:59:15.00000:15:34.000
Feminino104Dade Matos#naduvidavamosteam 1122 00:59:28.00000:15:47.000
Feminino105Mariana Matos Pedais do Raia 0296 00:59:42.00000:16:01.000
Feminino106Sara VieiraFamília Serra 0965 00:59:51.00000:16:10.000
Feminino107Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0100 01:00:00.00000:16:19.000
Feminino108Zezinha Parreira ----- 0173 01:00:00.00000:16:19.000
Feminino109Ana----- 0783 01:00:00.00000:16:19.000
Feminino110Maria Alves Mss contabilidade trail team 0008 01:00:06.00000:16:25.000
Feminino111Marlene AlmeidaViseu Running Team 0832 01:00:09.00000:16:28.000
Feminino112Luisa Silveira Pedais do Raia 0298 01:00:12.00000:16:31.000
Feminino113Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0810 01:00:19.00000:16:38.000
Feminino114Sónia Neves----- 0734 01:00:31.00000:16:50.000
Feminino115Célia PaivaJobrinde-Montes Saloios 0614 01:00:36.00000:16:55.000
Feminino116Carla Monteiro ----- 0788 01:00:49.00000:17:08.000
Feminino117Sandra Aguiar----- 0401 01:00:51.00000:17:10.000
Feminino118Graça Almeida----- 1215 01:01:00.00000:17:19.000
Feminino119Dina Rodrigues #virtualteam 0185 01:01:06.00000:17:25.000
Feminino120Maria Diniz----- 0900 01:01:07.00000:17:26.000
Feminino121Cristina Oliveira100 Pressa 0304 01:01:10.00000:17:29.000
Feminino122Sofia Barreira----- 0807 01:01:10.00000:17:29.000
Feminino123Paula Fernandes----- 0850 01:01:13.00000:17:32.000
Feminino124Rita Jorge ----- 0181 01:01:31.00000:17:50.000
Feminino125Sónia Ferreira Julião SequeiraLinda-a-Pastora Sporting Clube 0537 01:01:35.00000:17:54.000
Feminino126Helena Alonso Mamã Que Corre 0059 01:01:46.00000:18:05.000
Feminino127Sónia QuintasSharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0578 01:01:53.00000:18:12.000
Feminino128Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0122 01:02:00.00000:18:19.000
Feminino129Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0380 01:02:00.00000:18:19.000
Feminino130Marta SenosACD Ílhavos 0235 01:02:00.00000:18:19.000
Feminino131Sandra Cristina Lavadinho da Silva #naduvidavamosteam 1123 01:02:09.00000:18:28.000
Feminino132Céu Silva#naduvidavamosteam 1130 01:02:10.00000:18:29.000
Feminino133Inês Fontes----- 1090 01:02:19.00000:18:38.000
Feminino134Maria Fernanda Cabá ----- 0634 01:02:31.00000:18:50.000
Feminino135Filipa Nazaré----- 0891 01:02:44.00000:19:03.000
Feminino136Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0108 01:02:51.00000:19:10.000
Feminino137Adriana Esteves Mirandela a Correr 0015 01:03:00.00000:19:19.000
Feminino138Rosangela do Nascimento Dias ----- 1166 01:03:15.00000:19:34.000
Feminino139Carolina CostaBrave 0338 01:03:54.00000:20:13.000
Feminino140Helen MoffattRunning Forever RC 0933 01:03:55.00000:20:14.000
Feminino141Ana Lopes----- 0043 01:04:30.00000:20:49.000
Feminino142Ana MatiasTribo NR 0116 01:04:32.00000:20:51.000
Feminino143Sónia Carina Teixeira Fernandes ----- 1291 01:04:36.00000:20:55.000
Feminino144Celeste AlmeidaSIMECQ 0476 01:05:04.00000:21:23.000
Feminino145Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0146 01:05:22.00000:21:41.000
Feminino146Daniela RebeloHCTRunning Team 1165 01:06:21.00000:22:40.000
Feminino147Alexandra Mendonça Algarviana Team 0141 01:06:27.00000:22:46.000
Feminino148Celestina Estêvão----- 1008 01:06:27.00000:22:46.000
Feminino149Ana Santos ----- 1042 01:06:32.00000:22:51.000
Feminino150Isabel Ferreira----- 1245 01:06:57.00000:23:16.000
Feminino151ALEXANDRA RODRIGUESM&A 1297 01:07:04.00000:23:23.000
Feminino152Hermínia " Os Pressinhas " 1290 01:07:05.00000:23:24.000
Feminino153Marta Amaro----- 0671 01:07:05.00000:23:24.000
Feminino154Marisa AchemannÉvora Night Runners 0335 01:07:11.00000:23:30.000
Feminino155Carla SobredaAo ritmo das 200ppm 0038 01:07:31.00000:23:50.000
Feminino156Carla SobredaAo ritmo daa 200ppm 1028 01:07:31.00000:23:50.000
Feminino157Maria Silva----- 0215 01:07:51.00000:24:10.000
Feminino158Ana Sofia Silva----- 1277 01:07:55.00000:24:14.000
Feminino159Diva Coelho Correr em giesta 0547 01:08:11.00000:24:30.000
Feminino160Dorisa PortelaSWAT TEAM 1133 01:08:28.00000:24:47.000
Feminino161Conceição----- 0993 01:08:30.00000:24:49.000
Feminino162Cláudia Martinho----- 0262 01:08:51.00000:25:10.000
Feminino163Marta Vicente GDCR LAJES 0498 01:09:00.00000:25:19.000
Feminino164Magda Ribeiro----- 1285 01:09:59.00000:26:18.000
Feminino165Olga GalvãoSIMECQ 0480 01:10:07.00000:26:26.000
Feminino166Alicia Nogueira----- 0179 01:10:52.00000:27:11.000
Feminino167Vera Tolêdo CBAMM 0373 01:11:12.00000:27:31.000
Feminino168Margarida Andrade ACM 0448 01:11:12.00000:27:31.000
Feminino169Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0626 01:11:29.00000:27:48.000
Feminino170Helena Correia----- 0960 01:11:48.00000:28:07.000
Feminino171Cristina PoeiraInsane Évora Team 0548 01:11:52.00000:28:11.000
Feminino172Ana RamiãoTrail Team Montaria 0986 01:12:00.00000:28:19.000
Feminino173Olímpia OliveiraADR Amigos do Atletismo de Avis 0236 01:13:29.00000:29:48.000
Feminino174ZIDIA CAMPINOBrrNightRunners 0904 01:13:35.00000:29:54.000
Feminino175Joana Vilhena----- 1176 01:13:52.00000:30:11.000
Feminino176Leontina MonteiroAgualva Runners 1172 01:14:19.00000:30:38.000
Feminino177Andrea GD Baronia "Os Alentejanos" 0976 01:15:59.00000:32:18.000
Feminino178Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0035 01:16:39.00000:32:58.000
Feminino179Susana MendesSIMECQ 0482 01:17:33.00000:33:52.000
Feminino180Margarida MirandaColares Running 1216 01:18:00.00000:34:19.000
Feminino181Sónia FerreiraCBAMM 0767 01:18:41.00000:35:00.000
Feminino182Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0196 01:20:06.00000:36:25.000
Feminino183Dora Maximiano VeredasPower 0781 01:22:00.00000:38:19.000
Feminino184Teresa Duarte Trail Runners Portimão 0246 01:22:35.00000:38:54.000
Feminino185Antonia Machado----- 0029 01:22:52.00000:39:11.000
Feminino186Liliana PintoAPCTT 0280 01:23:00.00000:39:19.000
Feminino187Sandra Ferreira ----- 1255 01:24:59.00000:41:18.000
Feminino188Fátima Amoínha Lobos do Brunheiro de Chaves 0445 01:25:26.00000:41:45.000
Feminino189Manuela MatiasPCR RUNNERS 0809 01:27:23.00000:43:42.000
Feminino190Vanessa Marques Tavares----- 0094 01:27:44.00000:44:03.000
Feminino191Claudia Sofia PortelaCampo Maior Trail Runners 1051 01:28:22.00000:44:41.000
Feminino192Matilde Rodrigues Martinho Cardoso----- 0868 01:34:05.00000:50:24.000
Feminino193Leonor DordioVeredasPower 0780 01:35:45.00000:52:04.000
Feminino194Lília Duro Algarviana Team 0801 01:36:02.00000:52:21.000
Feminino195Rita Pereira----- 1129 01:38:46.00000:55:05.000
Feminino196Monica MoraisMadugym 0491 01:43:36.00000:59:55.000
Feminino197Gina Rosa ----- 1160 01:52:22.00001:08:41.000
Feminino198SandraSingarruners 0921 02:05:54.00001:22:13.000
Feminino199FLORENCE LAMAISONCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0540 02:13:31.00001:29:50.000
Feminino200JOANA FERNANDES Coronado Runners 0113 02:17:00.00001:33:19.000
Feminino201Maria Teresa Villa-Lobos ----- 0238 03:50:00.00003:06:19.000
Masculino1Cláudio NóbregaV. de Elite 0147 00:35:37.000 ----
Masculino2Victor LopesV. de Elite 0144 00:36:19.00000:00:42.000
Masculino3Moisés Frutuoso----- 0822 00:37:19.00000:01:42.000
Masculino4Eduardo MontinhosMontinhosRunnner 1217 00:37:36.00000:01:59.000
Masculino5Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0315 00:37:43.00000:02:06.000
Masculino6Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 1105 00:37:44.00000:02:07.000
Masculino7Jorge Santos ----- 0052 00:37:52.00000:02:15.000
Masculino8Martinho GomesNAVRL 0923 00:38:20.00000:02:43.000
Masculino9Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0214 00:38:40.00000:03:03.000
Masculino10Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0827 00:38:50.00000:03:13.000
Masculino11Nuno Gonçalo SantosGrf bendita atletismo 0503 00:39:17.00000:03:40.000
Masculino12Manuel Luís MestrinhoRCTEAM 0735 00:39:31.00000:03:54.000
Masculino13Luís Reforço----- 1103 00:39:38.00000:04:01.000
Masculino14Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0997 00:39:47.00000:04:10.000
Masculino15Sérgio SantosONTRISPORTS 0988 00:40:26.00000:04:49.000
Masculino16Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0204 00:40:52.00000:05:15.000
Masculino17Francisco PintoSPARTAN RACERS 1189 00:41:23.00000:05:46.000
Masculino18Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0210 00:41:52.00000:06:15.000
Masculino19Antonio Farias----- 0613 00:41:56.00000:06:19.000
Masculino20André Melo Correr Lisboa 1223 00:42:00.00000:06:23.000
Masculino21Nuno Ferreira----- 0849 00:42:02.00000:06:25.000
Masculino22Manuel seixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 1278 00:42:25.00000:06:48.000
Masculino23Miguel Raposo----- 0691 00:42:54.00000:07:17.000
Masculino24Carlos DiasSPECIALFORCE 0456 00:43:11.00000:07:34.000
Masculino25Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0660 00:43:24.00000:07:47.000
Masculino26Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0888 00:43:40.00000:08:03.000
Masculino27Paulo bandalhoBandalhos running 0467 00:43:42.00000:08:05.000
Masculino28Duarte Costa----- 0457 00:43:46.00000:08:09.000
Masculino29José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0857 00:43:55.00000:08:18.000
Masculino30Vitor Manuel Coreixo Pinto----- 0922 00:44:04.00000:08:27.000
Masculino31Jorge VazCorrer Lisboa 0155 00:44:05.00000:08:28.000
Masculino32Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado 0050 00:44:13.00000:08:36.000
Masculino33Paulo Rodrigues PR Bike Team 0064 00:44:25.00000:08:48.000
Masculino34Ricardo Lavareda----- 0009 00:44:28.00000:08:51.000
Masculino35Marcos Fernandes----- 1184 00:44:29.00000:08:52.000
Masculino36Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0962 00:44:35.00000:08:58.000
Masculino37Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0917 00:44:44.00000:09:07.000
Masculino38David Perez----- 0940 00:44:47.00000:09:10.000
Masculino39Daniel NogueiraCorrer Lisboa 0569 00:44:50.00000:09:13.000
Masculino40Nuno Leite ----- 0744 00:44:54.00000:09:17.000
Masculino41Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0902 00:44:57.00000:09:20.000
Masculino42António NetoEPMED 0281 00:45:00.00000:09:23.000
Masculino43PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0753 00:45:09.00000:09:32.000
Masculino44Nelson OliveiraCLAC - Entroncamento 0330 00:45:10.00000:09:33.000
Masculino45Ricardo NunesACRM Silveirinha Grande& Claras 0772 00:45:19.00000:09:42.000
Masculino46Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0928 00:45:21.00000:09:44.000
Masculino47Nuno Alvelos----- 0061 00:45:34.00000:09:57.000
Masculino48João PereiraGRCD LEIÃO 0848 00:45:39.00000:10:02.000
Masculino49Harun Ar Rashid----- 0130 00:45:42.00000:10:05.000
Masculino50José FaroVISEU 360 0158 00:45:43.00000:10:06.000
Masculino51Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0875 00:45:45.00000:10:08.000
Masculino52Paulo Tomás GMCJamor 1218 00:45:51.00000:10:14.000
Masculino53Luís Gramacho----- 0916 00:45:56.00000:10:19.000
Masculino54Miguel BarbaPeniche a Correr 0183 00:46:06.00000:10:29.000
Masculino55Hugo FerreiraPanda e os Caricas 1219 00:46:17.00000:10:40.000
Masculino56Michael Monnier ----- 0054 00:46:27.00000:10:50.000
Masculino57Fernando Dias AlmeidaCAVF 0898 00:46:53.00000:11:16.000
Masculino58António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0131 00:46:55.00000:11:18.000
Masculino59rui manuel martins mendesCAVF 0321 00:47:04.00000:11:27.000
Masculino60Pedro Reisgustpclan 0680 00:47:05.00000:11:28.000
Masculino61Pedro Miguel Silva----- 0604 00:47:10.00000:11:33.000
Masculino62Elvio Goncalves----- 0738 00:47:10.00000:11:33.000
Masculino63José LeitãoPinhal Novo a Correr 1293 00:47:12.00000:11:35.000
Masculino64José Carlos Costa Nobre----- 0841 00:47:14.00000:11:37.000
Masculino65Márcio West Island Run Club 0915 00:47:20.00000:11:43.000
Masculino66António Rodrigues ----- 0805 00:47:20.00000:11:43.000
Masculino67Cândido Poças----- 0636 00:47:30.00000:11:53.000
Masculino68Pedro Ferreira Tondela Runners 0005 00:47:40.00000:12:03.000
Masculino69Joao Rochaos Quartas 0178 00:47:41.00000:12:04.000
Masculino70Pedro Rolim----- 0579 00:47:50.00000:12:13.000
Masculino71João Paulo Santos Silva----- 1253 00:47:52.00000:12:15.000
Masculino72Bruno----- 0566 00:47:53.00000:12:16.000
Masculino73Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 1232 00:47:59.00000:12:22.000
Masculino74Pedro CarmoCLAC Entroncamento 0297 00:48:07.00000:12:30.000
Masculino75Ricardo Filipe----- 1025 00:48:23.00000:12:46.000
Masculino76João Domingues ----- 1173 00:48:32.00000:12:55.000
Masculino77Carlos Caeiro----- 0119 00:48:32.00000:12:55.000
Masculino78Rodrigo CruzAlces team 0346 00:48:33.00000:12:56.000
Masculino79Luís AntunesBRRnightRUNNERS 0528 00:48:37.00000:13:00.000
Masculino80Bruno Candeias ----- 0899 00:48:51.00000:13:14.000
Masculino81Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0137 00:48:52.00000:13:15.000
Masculino82Leonel AlvesLdC Runners 0860 00:48:53.00000:13:16.000
Masculino83Herculano Cardoso----- 0411 00:48:55.00000:13:18.000
Masculino84jose geadaJG----- 0696 00:48:56.00000:13:19.000
Masculino85Paulo Gonçalves----- 0396 00:48:59.00000:13:22.000
Masculino86Pedro Barbosa----- 0268 00:49:01.00000:13:24.000
Masculino87Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0003 00:49:09.00000:13:32.000
Masculino88Frederic Mendonça----- 0946 00:49:14.00000:13:37.000
Masculino89Daniel Sampaio Aminhacorrida 0164 00:49:14.00000:13:37.000
Masculino90Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré 0006 00:49:31.00000:13:54.000
Masculino91Miguel DiasSS CGD 0980 00:49:37.00000:14:00.000
Masculino92Manel Happy Runners 0609 00:49:42.00000:14:05.000
Masculino93Pedro NunesSabugal on the Move 1010 00:49:43.00000:14:06.000
Masculino94César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 0105 00:49:48.00000:14:11.000
Masculino95Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners 0896 00:49:49.00000:14:12.000
Masculino96Tiago Gomes Santos----- 1235 00:49:50.00000:14:13.000
Masculino97Marco SousaA TE LOGO TEAM BTT 0441 00:49:51.00000:14:14.000
Masculino98RUI AMIGOS DO ASFALTO 1029 00:49:54.00000:14:17.000
Masculino99Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0362 00:49:58.00000:14:21.000
Masculino100Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0605 00:50:00.00000:14:23.000
Masculino101Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 1066 00:50:00.00000:14:23.000
Masculino102João PalmelaBoavista Trail 0226 00:50:00.00000:14:23.000
Masculino103SergioURJFF 0570 00:50:04.00000:14:27.000
Masculino104Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0733 00:50:10.00000:14:33.000
Masculino105Jorge Nobre----- 0926 00:50:19.00000:14:42.000
Masculino106António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0460 00:50:25.00000:14:48.000
Masculino107Manuel Nobre Baptista----- 0550 00:50:30.00000:14:53.000
Masculino108Fernando Dias----- 0852 00:50:36.00000:14:59.000
Masculino109José GomesEstranhoes 0495 00:50:44.00000:15:07.000
Masculino110José CruzAM 18 Maio 0576 00:50:51.00000:15:14.000
Masculino111José Hélder Gouveia----- 0169 00:50:52.00000:15:15.000
Masculino112Cláudio Bruno Martins Galego----- 0565 00:50:53.00000:15:16.000
Masculino113Seca JoséOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS 0124 00:51:03.00000:15:26.000
Masculino114Duarte Nuno da Silva Mendes ----- 0022 00:51:07.00000:15:30.000
Masculino115carlos alberto vicente monteirofreguesia de Peniche 1157 00:51:08.00000:15:31.000
Masculino116José OliveiraGrupo Desportivo Atouguiense 0903 00:51:13.00000:15:36.000
Masculino117André Henriques Fit&Focus, Unipessoal lda 1102 00:51:18.00000:15:41.000
Masculino118António Matos----- 0722 00:51:18.00000:15:41.000
Masculino119José Rolão ACNPN 0538 00:51:27.00000:15:50.000
Masculino120Roberto Freitas----- 0517 00:51:29.00000:15:52.000
Masculino121António Silva----- 1252 00:51:31.00000:15:54.000
Masculino122José silvaC. A. Os gaienses/toyota 1139 00:51:32.00000:15:55.000
Masculino123Paulo ColaçoBrrNightRunners 0285 00:51:34.00000:15:57.000
Masculino124Luís Mendes ----- 1050 00:51:40.00000:16:03.000
Masculino125Fernando BenedettiCorredores Azuis 0354 00:51:46.00000:16:09.000
Masculino126Pedro José Ribeiro De MagalhãesG. R. C. D LEIÃO 0068 00:51:48.00000:16:11.000
Masculino127Bruno Silva----- 0060 00:51:50.00000:16:13.000
Masculino128Nuno Mendes ----- 0254 00:51:52.00000:16:15.000
Masculino129Sergio Santos LopesMatilha Running 0201 00:51:55.00000:16:18.000
Masculino130Fernando CunhaPanda e os Caricas 1221 00:52:01.00000:16:24.000
Masculino131AMERICO RAMOSsolitario 1044 00:52:09.00000:16:32.000
Masculino132SÉRGIO----- 0420 00:52:19.00000:16:42.000
Masculino133Nuno CarvalhoPapatrilhos Vila Viçosa 0358 00:52:19.00000:16:42.000
Masculino134Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0007 00:52:23.00000:16:46.000
Masculino135Sérgio FerrazPenta Clube da Covilhã 1283 00:52:36.00000:16:59.000
Masculino136Carlos----- 1193 00:52:37.00000:17:00.000
Masculino137Luis Firmino----- 0423 00:52:40.00000:17:03.000
Masculino138Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0300 00:52:41.00000:17:04.000
Masculino139Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0422 00:52:44.00000:17:07.000
Masculino140Elói Teixeira PereiraAC Batalha 0542 00:52:55.00000:17:18.000
Masculino141rui reisTrail Team Vila de Mouros 0837 00:53:00.00000:17:23.000
Masculino142Nuno MotaRunning Montemor 0107 00:53:12.00000:17:35.000
Masculino143João SilvaRed Drone Squad 0160 00:53:15.00000:17:38.000
Masculino144Rui Almeida----- 0189 00:53:21.00000:17:44.000
Masculino145Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 1246 00:53:23.00000:17:46.000
Masculino146José Nuno Lopes----- 0489 00:53:24.00000:17:47.000
Masculino147Tiago Chiquito----- 0379 00:53:26.00000:17:49.000
Masculino148Sandro Lavado----- 0011 00:53:30.00000:17:53.000
Masculino149Américo Rodrigues Temivels D’Atalaia 3.0 0731 00:53:41.00000:18:04.000
Masculino150Hugo FalcãoOZ RUNNING TEAM 0012 00:53:49.00000:18:12.000
Masculino151Eduardo Dinis----- 0901 00:53:49.00000:18:12.000
Masculino152Rui BarrosOs Barros 0019 00:53:54.00000:18:17.000
Masculino153Rosendoclube atletismo Vale de Figueira 0446 00:54:00.00000:18:23.000
Masculino154Vítor Cardoso Atlético da Madalena 0150 00:54:01.00000:18:24.000
Masculino155Helder josé dos Santos Fernandes----- 0383 00:54:01.00000:18:24.000
Masculino156Alfredo Rodrigues GDCR Lajes 0497 00:54:04.00000:18:27.000
Masculino157Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0729 00:54:04.00000:18:27.000
Masculino158Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 1027 00:54:08.00000:18:31.000
Masculino159Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1087 00:54:11.00000:18:34.000
Masculino160Jorge MartinsCAVF 0957 00:54:12.00000:18:35.000
Masculino161Marques FroisOs Fróis 1047 00:54:17.00000:18:40.000
Masculino162Nuno Oliveira ----- 0512 00:54:18.00000:18:41.000
Masculino163Luís Marques----- 0193 00:54:20.00000:18:43.000
Masculino164Helder San RomaoRunning Espinho 0244 00:54:22.00000:18:45.000
Masculino165Rui BarqueiroFalta muito? 1270 00:54:26.00000:18:49.000
Masculino166Carlos OliveiraOLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0580 00:54:28.00000:18:51.000
Masculino167Manuel TeixeiraManquinhos 0207 00:54:51.00000:19:14.000
Masculino168André CoimbraManquinhos 0195 00:54:56.00000:19:19.000
Masculino169Antonio Mendonça----- 0885 00:54:56.00000:19:19.000
Masculino170Fernando Luz----- 0303 00:54:59.00000:19:22.000
Masculino171Estêvão CostaCDES 0726 00:54:59.00000:19:22.000
Masculino172RICARDO MENDES----- 1053 00:55:00.00000:19:23.000
Masculino173António Varela ----- 0374 00:55:00.00000:19:23.000
Masculino174Marcos Serrano----- 0556 00:55:07.00000:19:30.000
Masculino175PEDRO FILIPE V DORES CRUZ BROCO----- 0603 00:55:13.00000:19:36.000
Masculino176Vítor Rodrigues----- 0983 00:55:20.00000:19:43.000
Masculino177Eduardo DiasAgualva Runners 0294 00:55:37.00000:20:00.000
Masculino178Micael Quitério Carreira----- 1079 00:55:37.00000:20:00.000
Masculino179Nuno Jorge----- 0496 00:56:06.00000:20:29.000
Masculino180Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0746 00:56:09.00000:20:32.000
Masculino181Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 1265 00:56:25.00000:20:48.000
Masculino182Francisco CapitãoBladeruners 1078 00:56:31.00000:20:54.000
Masculino183Miguel----- 1108 00:56:42.00000:21:05.000
Masculino184Daniel Kapa Atletas de Cristo 0082 00:56:44.00000:21:07.000
Masculino185Vitor RochaPanda e os Caricas 1220 00:56:44.00000:21:07.000
Masculino186Óscar RochaViriathvs Runners Viseu 0560 00:56:44.00000:21:07.000
Masculino187Ricardo CamposBindePáFesta 0021 00:56:59.00000:21:22.000
Masculino188Nuno Azevedo ----- 0829 00:57:11.00000:21:34.000
Masculino189João Pernas Rádio Palhais 0153 00:57:37.00000:22:00.000
Masculino190Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0033 00:57:40.00000:22:03.000
Masculino191Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0272 00:57:44.00000:22:07.000
Masculino192José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira----- 0588 00:57:45.00000:22:08.000
Masculino193João Veríssimo----- 0036 00:57:46.00000:22:09.000
Masculino194Jorge Corte-Real Andrade----- 0665 00:58:28.00000:22:51.000
Masculino195Rui Godinho----- 0403 00:58:35.00000:22:58.000
Masculino196Vasco CatrogaCoa- Corvus Trail Team 0778 00:58:42.00000:23:05.000
Masculino197Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0534 00:58:45.00000:23:08.000
Masculino198Fernando Manuel Teixeira de Sousa Manquinhos 0686 00:59:08.00000:23:31.000
Masculino199Sérgio RoleiraOlímpico Vianense 0140 00:59:24.00000:23:47.000
Masculino200Arlindo Roloindividual 1045 00:59:27.00000:23:50.000
Masculino201Rui PinelaBladerunners 0386 00:59:32.00000:23:55.000
Masculino202Helder Martins Correr Queluz 0031 00:59:40.00000:24:03.000
Masculino203Samuel SerraFamília Serra 0966 00:59:51.00000:24:14.000
Masculino204Nuno Coelho----- 0074 00:59:59.00000:24:22.000
Masculino205Luis Manuel Pereira----- 1030 00:59:59.00000:24:22.000
Masculino206Fernando Correia----- 0216 01:00:00.00000:24:23.000
Masculino207Marco Paulo dos Santos Neto----- 1115 01:00:01.00000:24:24.000
Masculino208Antonio GonçalvesAmigos vale silêncio 0597 01:00:05.00000:24:28.000
Masculino209João CarvalhoAsas do Milenium/99 Provas gratuitas 0737 01:00:07.00000:24:30.000
Masculino210Paulo DiogoBoralá 0509 01:00:13.00000:24:36.000
Masculino211Gonçalo Ludovico----- 0654 01:00:47.00000:25:10.000
Masculino212Sérgio ReisSharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0577 01:01:00.00000:25:23.000
Masculino213Nuno PeixotoLinces do Marão 1127 01:01:00.00000:25:23.000
Masculino214RICARDO FARIA----- 0721 01:01:00.00000:25:23.000
Masculino215alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0227 01:01:37.00000:26:00.000
Masculino216Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0414 01:01:46.00000:26:09.000
Masculino217Marco Paulo Silva Veloso ----- 1095 01:02:00.00000:26:23.000
Masculino218Carlos Barroso----- 0245 01:02:22.00000:26:45.000
Masculino219Marco Briosa----- 0355 01:02:39.00000:27:02.000
Masculino220André Janeiro Gomes Random runners abt 0897 01:02:47.00000:27:10.000
Masculino221Nigel Moffatt----- 0934 01:03:21.00000:27:44.000
Masculino222Nelson----- 1195 01:03:23.00000:27:46.000
Masculino223Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0867 01:03:26.00000:27:49.000
Masculino224joselito pereiraRunning Vila-Cã 0748 01:03:29.00000:27:52.000
Masculino225Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0522 01:04:00.00000:28:23.000
Masculino226David SerrachinoRed Drone Squad 1289 01:04:15.00000:28:38.000
Masculino227Paulo SousaR4F 0219 01:04:24.00000:28:47.000
Masculino228David Frazão----- 1197 01:04:28.00000:28:51.000
Masculino229MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 1264 01:05:01.00000:29:24.000
Masculino230Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 1033 01:05:06.00000:29:29.000
Masculino231Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0520 01:05:15.00000:29:38.000
Masculino232Paulo SilvaRoyal Team 0629 01:05:16.00000:29:39.000
Masculino233António Casas NovasCaracóis Runners 0972 01:06:03.00000:30:26.000
Masculino234Abilio Soares----- 0845 01:06:13.00000:30:36.000
Masculino235Nuno ArraianoAgrupamento 979 Portel 0906 01:07:00.00000:31:23.000
Masculino236Fábio delgado Correr em Évora 0963 01:07:00.00000:31:23.000
Masculino237José António Marques Rocha ----- 0892 01:07:44.00000:32:07.000
Masculino238Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0198 01:08:01.00000:32:24.000
Masculino239Luís Pereira----- 0148 01:08:33.00000:32:56.000
Masculino240Rui PinelaBladerunners 1201 01:08:42.00000:33:05.000
Masculino241André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0121 01:09:17.00000:33:40.000
Masculino242João Gomes----- 0323 01:10:10.00000:34:33.000
Masculino243Francisco PaulosBANDIDOS 0248 01:10:11.00000:34:34.000
Masculino244Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 1071 01:10:27.00000:34:50.000
Masculino245Tiago Catita----- 0776 01:11:49.00000:36:12.000
Masculino246Nuno Batista----- 1175 01:12:07.00000:36:30.000
Masculino247Tiago Nunes ----- 1161 01:12:14.00000:36:37.000
Masculino248Nuno GalvãoSIMECQ 0478 01:12:35.00000:36:58.000
Masculino249Artur Lopes ----- 0586 01:12:36.00000:36:59.000
Masculino250André Sobral Runners de Sernancelhe TERRA DA CASTANHA 0436 01:13:00.00000:37:23.000
Masculino251Aniceto Simões Fernandes----- 0347 01:13:13.00000:37:36.000
Masculino252José Filipe Runa Calisto----- 0692 01:13:28.00000:37:51.000
Masculino253Leandro Miguel Cordeiro Catarino ----- 0693 01:13:28.00000:37:51.000
Masculino254Diogo Teixeira SWAT TEAM 1134 01:13:59.00000:38:22.000
Masculino255Rui Azevedo----- 0399 01:14:00.00000:38:23.000
Masculino256paulo jorge martins azevedoPAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS 0293 01:15:05.00000:39:28.000
Masculino257Antonio ChaveiroACM 0449 01:19:33.00000:43:56.000
Masculino258Miguel Barreiros----- 0865 01:19:37.00000:44:00.000
Masculino259Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0057 01:20:22.00000:44:45.000
Masculino260Nuno Rafael Armelão SantosSopRunning 0879 01:21:02.00000:45:25.000
Masculino261Décio PintoAPCTT 0266 01:22:02.00000:46:25.000
Masculino262Silvio PaivaFamilia Paiva----- 0687 01:22:26.00000:46:49.000
Masculino263Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0527 01:22:52.00000:47:15.000
Masculino264Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0027 01:23:04.00000:47:27.000
Masculino265Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0419 01:23:35.00000:47:58.000
Masculino266Cândido Augusto Sá MoraisLobos do Brunheiro de Chaves 0694 01:25:00.00000:49:23.000
Masculino267Orlando Santos SilvaSIMECQ 0282 01:25:19.00000:49:42.000
Masculino268João Antunes#osdemoniosdopicagalo 1075 01:25:28.00000:49:51.000
Masculino269Rui MaranhasacrMteam 0400 01:31:53.00000:56:16.000
Masculino270Manuel SilvaRodas e Carretos 0474 01:32:58.00000:57:21.000
Masculino271Vítor Fernandes----- 0707 01:35:01.00000:59:24.000
Masculino272Bernardino ----- 1177 01:36:05.00001:00:28.000
Masculino273MILTON LEITE----- 1004 01:40:30.00001:04:53.000
Masculino274PedroSingarruners 0920 01:54:00.00001:18:23.000
Masculino275Tiago SousaGAB RUNNERS 0640 02:00:00.00001:24:23.000
Masculino276JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0716 02:05:55.00001:30:18.000
Masculino277Carlos Andrade----- 0200 02:30:00.00001:54:23.000
Feminino--Vanda RibeiroACRSD 1088 --:--:-- (D) ----
Feminino--Carla Cerqueira ----- 0322 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hilário LopesEdl trail 0555 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nascimento Dias----- 0749 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Carolina Alexandra Pereira----- 0159 00:48:21.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Joana Ribeiro----- 0516 00:48:38.00000:00:17.000
Feminino: Jun/Sen F3DÉBORA LEAL----- 0855 00:50:09.00000:01:48.000
Feminino: Jun/Sen F4Patricia Pinto Monteiro----- 0839 00:50:28.00000:02:07.000
Feminino: Jun/Sen F5TATIANA----- 0302 00:50:40.00000:02:19.000
Feminino: Jun/Sen F6Ana Margarida SantosOs Fróis 1046 00:53:05.00000:04:44.000
Feminino: Jun/Sen F7Rafaela Gonçalves----- 0062 00:54:24.00000:06:03.000
Feminino: Jun/Sen F8Adriana ----- 0530 00:54:31.00000:06:10.000
Feminino: Jun/Sen F9Tânia Carriço----- 0341 00:57:03.00000:08:42.000
Feminino: Jun/Sen F10Débora Cruz Ferreira Raposa da serra 0585 00:57:08.00000:08:47.000
Feminino: Jun/Sen F11Daniela----- 1186 00:58:58.00000:10:37.000
Feminino: Jun/Sen F12Maria de Fátima Fátima Buchas----- 1205 00:59:01.00000:10:40.000
Feminino: Jun/Sen F13Sofia Barreira----- 0807 01:01:10.00000:12:49.000
Feminino: Jun/Sen F14Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0380 01:02:00.00000:13:39.000
Feminino: Jun/Sen F15Marta SenosACD Ílhavos 0235 01:02:00.00000:13:39.000
Feminino: Jun/Sen F16Inês Fontes----- 1090 01:02:19.00000:13:58.000
Feminino: Jun/Sen F17Filipa Nazaré----- 0891 01:02:44.00000:14:23.000
Feminino: Jun/Sen F18Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0108 01:02:51.00000:14:30.000
Feminino: Jun/Sen F19Carolina CostaBrave 0338 01:03:54.00000:15:33.000
Feminino: Jun/Sen F20Ana Lopes----- 0043 01:04:30.00000:16:09.000
Feminino: Jun/Sen F21Daniela RebeloHCTRunning Team 1165 01:06:21.00000:18:00.000
Feminino: Jun/Sen F22Alicia Nogueira----- 0179 01:10:52.00000:22:31.000
Feminino: Jun/Sen F23Vanessa Marques Tavares----- 0094 01:27:44.00000:39:23.000
Feminino: Jun/Sen F24Monica MoraisMadugym 0491 01:43:36.00000:55:15.000
Feminino: Jun/Sen F25JOANA FERNANDES Coronado Runners 0113 02:17:00.00001:28:39.000
Masculino: Jun/Sen M1Francisco PintoSPARTAN RACERS 1189 00:41:23.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0857 00:43:55.00000:02:32.000
Masculino: Jun/Sen M3Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado 0050 00:44:13.00000:02:50.000
Masculino: Jun/Sen M4Paulo Rodrigues PR Bike Team 0064 00:44:25.00000:03:02.000
Masculino: Jun/Sen M5Ricardo Lavareda----- 0009 00:44:28.00000:03:05.000
Masculino: Jun/Sen M6Marcos Fernandes----- 1184 00:44:29.00000:03:06.000
Masculino: Jun/Sen M7Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0962 00:44:35.00000:03:12.000
Masculino: Jun/Sen M8Daniel NogueiraCorrer Lisboa 0569 00:44:50.00000:03:27.000
Masculino: Jun/Sen M9Ricardo NunesACRM Silveirinha Grande& Claras 0772 00:45:19.00000:03:56.000
Masculino: Jun/Sen M10Hugo FerreiraPanda e os Caricas 1219 00:46:17.00000:04:54.000
Masculino: Jun/Sen M11Elvio Goncalves----- 0738 00:47:10.00000:05:47.000
Masculino: Jun/Sen M12José Carlos Costa Nobre----- 0841 00:47:14.00000:05:51.000
Masculino: Jun/Sen M13Pedro Rolim----- 0579 00:47:50.00000:06:27.000
Masculino: Jun/Sen M14Bruno Candeias ----- 0899 00:48:51.00000:07:28.000
Masculino: Jun/Sen M15Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0003 00:49:09.00000:07:46.000
Masculino: Jun/Sen M16Tiago Gomes Santos----- 1235 00:49:50.00000:08:27.000
Masculino: Jun/Sen M17SergioURJFF 0570 00:50:04.00000:08:41.000
Masculino: Jun/Sen M18André Henriques Fit&Focus, Unipessoal lda 1102 00:51:18.00000:09:55.000
Masculino: Jun/Sen M19Pedro José Ribeiro De MagalhãesG. R. C. D LEIÃO 0068 00:51:48.00000:10:25.000
Masculino: Jun/Sen M20Bruno Silva----- 0060 00:51:50.00000:10:27.000
Masculino: Jun/Sen M21Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0007 00:52:23.00000:11:00.000
Masculino: Jun/Sen M22Carlos----- 1193 00:52:37.00000:11:14.000
Masculino: Jun/Sen M23João SilvaRed Drone Squad 0160 00:53:15.00000:11:52.000
Masculino: Jun/Sen M24Rosendoclube atletismo Vale de Figueira 0446 00:54:00.00000:12:37.000
Masculino: Jun/Sen M25Micael Quitério Carreira----- 1079 00:55:37.00000:14:14.000
Masculino: Jun/Sen M26Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 1265 00:56:25.00000:15:02.000
Masculino: Jun/Sen M27Vitor RochaPanda e os Caricas 1220 00:56:44.00000:15:21.000
Masculino: Jun/Sen M28Luis Manuel Pereira----- 1030 00:59:59.00000:18:36.000
Masculino: Jun/Sen M29André Janeiro Gomes Random runners abt 0897 01:02:47.00000:21:24.000
Masculino: Jun/Sen M30David SerrachinoRed Drone Squad 1289 01:04:15.00000:22:52.000
Masculino: Jun/Sen M31Nuno ArraianoAgrupamento 979 Portel 0906 01:07:00.00000:25:37.000
Masculino: Jun/Sen M32Fábio delgado Correr em Évora 0963 01:07:00.00000:25:37.000
Masculino: Jun/Sen M33Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0198 01:08:01.00000:26:38.000
Masculino: Jun/Sen M34Tiago Catita----- 0776 01:11:49.00000:30:26.000
Masculino: Jun/Sen M35André Sobral Runners de Sernancelhe TERRA DA CASTANHA 0436 01:13:00.00000:31:37.000
Masculino: Jun/Sen M36Leandro Miguel Cordeiro Catarino ----- 0693 01:13:28.00000:32:05.000
Masculino: Jun/Sen M37Diogo Teixeira SWAT TEAM 1134 01:13:59.00000:32:36.000
Masculino: Jun/Sen M38Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0057 01:20:22.00000:38:59.000
Masculino: Jun/Sen M39João Antunes#osdemoniosdopicagalo 1075 01:25:28.00000:44:05.000
Feminino: Vet I F1Laura GriloNatureza Ensina 0208 00:43:41.000 ----
Feminino: Vet I F2VERA MENDES----- 1054 00:50:03.00000:06:22.000
Feminino: Vet I F3Vanda BadéCorrer com liberdade 0653 00:50:42.00000:07:01.000
Feminino: Vet I F4Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0327 00:51:39.00000:07:58.000
Feminino: Vet I F5Liliana Spartan Racers 0069 00:52:33.00000:08:52.000
Feminino: Vet I F6Joana Santos ----- 0102 00:54:01.00000:10:20.000
Feminino: Vet I F7Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- 0284 00:55:34.00000:11:53.000
Feminino: Vet I F8Celina Silva----- 1224 00:55:39.00000:11:58.000
Feminino: Vet I F9Patrícia António Correr Lisboa 0808 00:56:00.00000:12:19.000
Feminino: Vet I F10Ana RodriguesDM 0950 00:56:23.00000:12:42.000
Feminino: Vet I F11Márcia Ouro----- 0261 00:57:13.00000:13:32.000
Feminino: Vet I F12Cátia Olim----- 1040 00:58:33.00000:14:52.000
Feminino: Vet I F13Ana Marques----- 1018 00:58:43.00000:15:02.000
Feminino: Vet I F14Isabel Loureiro----- 0308 00:59:05.00000:15:24.000
Feminino: Vet I F15Judite Almeida----- 0703 00:59:13.00000:15:32.000
Feminino: Vet I F16Sara VieiraFamília Serra 0965 00:59:51.00000:16:10.000
Feminino: Vet I F17Marlene AlmeidaViseu Running Team 0832 01:00:09.00000:16:28.000
Feminino: Vet I F18Helena Alonso Mamã Que Corre 0059 01:01:46.00000:18:05.000
Feminino: Vet I F19Alexandra Mendonça Algarviana Team 0141 01:06:27.00000:22:46.000
Feminino: Vet I F20Ana Sofia Silva----- 1277 01:07:55.00000:24:14.000
Feminino: Vet I F21Dorisa PortelaSWAT TEAM 1133 01:08:28.00000:24:47.000
Feminino: Vet I F22Conceição----- 0993 01:08:30.00000:24:49.000
Feminino: Vet I F23Cláudia Martinho----- 0262 01:08:51.00000:25:10.000
Feminino: Vet I F24Marta Vicente GDCR LAJES 0498 01:09:00.00000:25:19.000
Feminino: Vet I F25Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0626 01:11:29.00000:27:48.000
Feminino: Vet I F26Helena Correia----- 0960 01:11:48.00000:28:07.000
Feminino: Vet I F27Joana Vilhena----- 1176 01:13:52.00000:30:11.000
Feminino: Vet I F28Fátima Amoínha Lobos do Brunheiro de Chaves 0445 01:25:26.00000:41:45.000
Feminino: Vet I F29Claudia Sofia PortelaCampo Maior Trail Runners 1051 01:28:22.00000:44:41.000
Feminino: Vet I F30Maria Teresa Villa-Lobos ----- 0238 03:50:00.00003:06:19.000
Masculino: Vet I M1Cláudio NóbregaV. de Elite 0147 00:35:37.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0315 00:37:43.00000:02:06.000
Masculino: Vet I M3Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 1105 00:37:44.00000:02:07.000
Masculino: Vet I M4Jorge Santos ----- 0052 00:37:52.00000:02:15.000
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0204 00:40:52.00000:05:15.000
Masculino: Vet I M6Antonio Farias----- 0613 00:41:56.00000:06:19.000
Masculino: Vet I M7André Melo Correr Lisboa 1223 00:42:00.00000:06:23.000
Masculino: Vet I M8Manuel seixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 1278 00:42:25.00000:06:48.000
Masculino: Vet I M9Miguel Raposo----- 0691 00:42:54.00000:07:17.000
Masculino: Vet I M10Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0660 00:43:24.00000:07:47.000
Masculino: Vet I M11Duarte Costa----- 0457 00:43:46.00000:08:09.000
Masculino: Vet I M12Nuno Leite ----- 0744 00:44:54.00000:09:17.000
Masculino: Vet I M13Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0902 00:44:57.00000:09:20.000
Masculino: Vet I M14Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0928 00:45:21.00000:09:44.000
Masculino: Vet I M15João PereiraGRCD LEIÃO 0848 00:45:39.00000:10:02.000
Masculino: Vet I M16Harun Ar Rashid----- 0130 00:45:42.00000:10:05.000
Masculino: Vet I M17Pedro Reisgustpclan 0680 00:47:05.00000:11:28.000
Masculino: Vet I M18Pedro Miguel Silva----- 0604 00:47:10.00000:11:33.000
Masculino: Vet I M19Márcio West Island Run Club 0915 00:47:20.00000:11:43.000
Masculino: Vet I M20Bruno----- 0566 00:47:53.00000:12:16.000
Masculino: Vet I M21Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 1232 00:47:59.00000:12:22.000
Masculino: Vet I M22Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0137 00:48:52.00000:13:15.000
Masculino: Vet I M23Frederic Mendonça----- 0946 00:49:14.00000:13:37.000
Masculino: Vet I M24Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré 0006 00:49:31.00000:13:54.000
Masculino: Vet I M25João PalmelaBoavista Trail 0226 00:50:00.00000:14:23.000
Masculino: Vet I M26Cláudio Bruno Martins Galego----- 0565 00:50:53.00000:15:16.000
Masculino: Vet I M27António Silva----- 1252 00:51:31.00000:15:54.000
Masculino: Vet I M28Nuno Mendes ----- 0254 00:51:52.00000:16:15.000
Masculino: Vet I M29Sergio Santos LopesMatilha Running 0201 00:51:55.00000:16:18.000
Masculino: Vet I M30SÉRGIO----- 0420 00:52:19.00000:16:42.000
Masculino: Vet I M31Elói Teixeira PereiraAC Batalha 0542 00:52:55.00000:17:18.000
Masculino: Vet I M32Nuno MotaRunning Montemor 0107 00:53:12.00000:17:35.000
Masculino: Vet I M33Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 1246 00:53:23.00000:17:46.000
Masculino: Vet I M34Tiago Chiquito----- 0379 00:53:26.00000:17:49.000
Masculino: Vet I M35Américo Rodrigues Temivels D’Atalaia 3.0 0731 00:53:41.00000:18:04.000
Masculino: Vet I M36Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0729 00:54:04.00000:18:27.000
Masculino: Vet I M37Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1087 00:54:11.00000:18:34.000
Masculino: Vet I M38Marques FroisOs Fróis 1047 00:54:17.00000:18:40.000
Masculino: Vet I M39Nuno Oliveira ----- 0512 00:54:18.00000:18:41.000
Masculino: Vet I M40RICARDO MENDES----- 1053 00:55:00.00000:19:23.000
Masculino: Vet I M41Marcos Serrano----- 0556 00:55:07.00000:19:30.000
Masculino: Vet I M42Vítor Rodrigues----- 0983 00:55:20.00000:19:43.000
Masculino: Vet I M43Daniel Kapa Atletas de Cristo 0082 00:56:44.00000:21:07.000
Masculino: Vet I M44Nuno Azevedo ----- 0829 00:57:11.00000:21:34.000
Masculino: Vet I M45Sérgio RoleiraOlímpico Vianense 0140 00:59:24.00000:23:47.000
Masculino: Vet I M46Nuno Coelho----- 0074 00:59:59.00000:24:22.000
Masculino: Vet I M47Nelson----- 1195 01:03:23.00000:27:46.000
Masculino: Vet I M48David Frazão----- 1197 01:04:28.00000:28:51.000
Masculino: Vet I M49Luís Pereira----- 0148 01:08:33.00000:32:56.000
Masculino: Vet I M50André Magalhães Arsm recreativo são Miguel 0121 01:09:17.00000:33:40.000
Masculino: Vet I M51Tiago Nunes ----- 1161 01:12:14.00000:36:37.000
Masculino: Vet I M52José Filipe Runa Calisto----- 0692 01:13:28.00000:37:51.000
Masculino: Vet I M53Nuno Rafael Armelão SantosSopRunning 0879 01:21:02.00000:45:25.000
Feminino: Vet II F1Carla CarmonaAminhacorrida 1011 00:44:57.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Mendes Correr com Liberdade 0095 00:46:39.00000:01:42.000
Feminino: Vet II F3Tiva Rodriguesgustpclan 0679 00:48:18.00000:03:21.000
Feminino: Vet II F4Carla MendesTartarugas Solidárias 0134 00:49:19.00000:04:22.000
Feminino: Vet II F5Carla FernandesAminhaCorrida 0361 00:49:42.00000:04:45.000
Feminino: Vet II F6Glória Vieira ----- 1099 00:52:11.00000:07:14.000
Feminino: Vet II F7Maria Vilar----- 0551 00:52:13.00000:07:16.000
Feminino: Vet II F8Nélia Vitorino Clube Veteranos do Lis 0624 00:53:14.00000:08:17.000
Feminino: Vet II F9Elisabete SantosBandalhos running 0465 00:53:38.00000:08:41.000
Feminino: Vet II F10Bizinha#virtualteam 0595 00:53:40.00000:08:43.000
Feminino: Vet II F11Helena Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco 0187 00:53:48.00000:08:51.000
Feminino: Vet II F12Marina Pantalião GMCJamor 1180 00:54:25.00000:09:28.000
Feminino: Vet II F13Patrícia Neves Delgado ----- 0752 00:54:31.00000:09:34.000
Feminino: Vet II F14Carla Semedo ACPortalegre/UTSM 0292 00:54:50.00000:09:53.000
Feminino: Vet II F15Catarina FontinhaUDRZA 0662 00:54:55.00000:09:58.000
Feminino: Vet II F16Carina Oliveira Amigos da Corrida de Sesimbra 0558 00:55:28.00000:10:31.000
Feminino: Vet II F17Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0257 00:55:35.00000:10:38.000
Feminino: Vet II F18Carla Rodrigues----- 0825 00:55:38.00000:10:41.000
Feminino: Vet II F19CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0631 00:56:17.00000:11:20.000
Feminino: Vet II F20Milene AlmeidaFitsalvador atletismo 0549 00:56:21.00000:11:24.000
Feminino: Vet II F21Teresa----- 0615 00:56:35.00000:11:38.000
Feminino: Vet II F22ANAAminhacorrida 0180 00:56:43.00000:11:46.000
Feminino: Vet II F23Sofia Almeida----- 0513 00:56:48.00000:11:51.000
Feminino: Vet II F24Andreia CostaTartarugas Solidárias 0240 00:57:02.00000:12:05.000
Feminino: Vet II F25Mónica Mendes----- 1155 00:57:28.00000:12:31.000
Feminino: Vet II F26Sandra Assunção Alves MoreiraJoao silva ccr Praia de Mira 0088 00:57:52.00000:12:55.000
Feminino: Vet II F27Angélica Silva RamosStrong runners 0274 00:57:56.00000:12:59.000
Feminino: Vet II F28Vanda Maia----- 0139 00:58:29.00000:13:32.000
Feminino: Vet II F29Sónia Godinho----- 0745 00:58:38.00000:13:41.000
Feminino: Vet II F30Sónia Sousa Clube de Atletismo da Nazaré 0600 00:58:46.00000:13:49.000
Feminino: Vet II F31Susana mendes----- 0978 00:58:57.00000:14:00.000
Feminino: Vet II F32Ana----- 0783 01:00:00.00000:15:03.000
Feminino: Vet II F33Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0100 01:00:00.00000:15:03.000