Plural Rosa

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 30 de Outubro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Outubro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912504549 - marketing@plural.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Iniciativa da Plural - Cooperativa Farmacêutica para apoiar a Liga Portuguesa Contra o Cancro, com a finalidade de consciencializar para a prevenção e diagnóstico precoce do cancro da mama, nomeadamente através de diferentes iniciativas que temos em curso.
É neste âmbito que a Plural e a Liga Portuguesa Contra o Cancro desafiam a comunidade a juntar-se ao movimento “Outubro Rosa”, através desta iniciativa de corrida ou caminhada virtual que decorre dias 30 e 31 de outubro e que pode ser realizada em qualquer parte do país a qualquer hora.

APOIO À LIGA PORTUGUESA CONTRA O CANCRO:
Caso pretenda fazer um donativo poderá no momento da inscrição selecionar o valor a doar.

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 838
Total Confirmados: 771

Percursos:

Confirmados 5km Caminhada: 249
Confirmados 10km Corrida: 522

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 89
Vet I M (35 - 39): 62
Vet II M (40 - 44): 84
Vet III M (45 - 49): 59
Vet IV M (50 - 54): 37
Vet V M (55 - 59): 30
Vet VI M (60 +): 31
Jun/Sen F (0 - 34): 93
Vet I F (35 - 39): 64
Vet II F (40 - 44): 102
Vet III F (45 - 49): 60
Vet IV F (50 - 54): 34
Vet V F (55 - 59): 17
Vet VI F (60 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
justino Farmacia silcar Vet VI M 5km Caminhada
----
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0001 10km Corrida
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0002 10km Corrida
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0003 10km Corrida
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet II M 0004 10km Corrida
----
Sérgio Guimas CANIANOS Vet I M 0005 10km Corrida
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0006 10km Corrida
----
Helena cristina lopes gromicho caldeira gdc rio de moinhos Vet II F 0009 10km Corrida
----
Filipe Valente Duarte Duarte e Companhia Vet I M 0007 10km Corrida
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0008 5km Caminhada
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0365 10km Corrida
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 0010 10km Corrida
----
PAULO TIAGO ----- Vet III M 0011 5km Caminhada
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0012 10km Corrida
----
José Borracha ----- Vet VI M 0013 10km Corrida
----
Luís Almeida ----- Vet III M 0014 10km Corrida
----
Juliana Querido Ferreira ----- Jun/Sen F 0015 5km Caminhada
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0386 10km Corrida
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Vet VI M 0016 10km Corrida
----
Irene da Conceição Esteves Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0017 10km Corrida
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0018 10km Corrida
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km Corrida
----
paulo pereira ----- Vet III M 0019 10km Corrida
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0020 10km Corrida
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0021 5km Caminhada
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0022 10km Corrida
----
Marta Senos ACD Ílhavos Jun/Sen F 0023 10km Corrida
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0024 10km Corrida
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0029 10km Corrida
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0025 10km Corrida
----
Cátia Fonseca SS CGD Vet I F 0026 10km Corrida
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0027 10km Corrida
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0028 10km Corrida
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0030 10km Corrida
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0031 10km Corrida
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 10km Corrida
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0041 5km Caminhada
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0032 10km Corrida
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0033 10km Corrida
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0034 5km Caminhada
----
João Duarte ----- Jun/Sen M 0036 10km Corrida
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0035 10km Corrida
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0037 10km Corrida
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0038 5km Caminhada
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0253 5km Caminhada
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0039 10km Corrida
----
Elisa Dias Natureza ensina Vet V F 0040 10km Corrida
----
Davide Fernandes Parceirada do trail Vet II M 0473 10km Corrida
----
Célia silva Espigueiros runners-caparrosinha Vet II F 0718 10km Corrida
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 Vet II M 0042 5km Caminhada
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0043 10km Corrida
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0044 10km Corrida
----
Beatriz Dias D&V Jun/Sen F 0045 5km Caminhada
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0046 5km Caminhada
----
Rui Freixo manos Freixo Vet I M 0047 10km Corrida
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0048 10km Corrida
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0054 10km Corrida
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0049 10km Corrida
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0050 10km Corrida
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0051 10km Corrida
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 0052 10km Corrida
----
Ana Ventura D&V Jun/Sen F 0053 5km Caminhada
----
Marina Reis ----- Vet IV F 10km Corrida
----
Célia ----- Vet III F 0055 10km Corrida
----
Cláudia Freixo manos Freixo Vet I F 0056 10km Corrida
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0057 10km Corrida
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0059 10km Corrida
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0058 10km Corrida
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES Vet II M 0060 10km Corrida
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0061 10km Corrida
----
Nuno Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0062 10km Corrida
----
Telmo Coelho ----- Jun/Sen M 0071 10km Corrida
----
Vasco Miguel Fortunato Carvalho Madrugas Vet III M 0063 10km Corrida
----
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 0064 10km Corrida
----
Artur costa MIRO TRAIL Vet IV M 0065 10km Corrida
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0066 10km Corrida
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0067 10km Corrida
----
Aurea Santos ----- Vet II F 0068 5km Caminhada
----
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 0078 10km Corrida
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0069 10km Corrida
----
Zersenay AI QUANDO TE APANHAR Vet II M 0070 10km Corrida
----
Liliana Davis ----- Jun/Sen F 0371 10km Corrida
----
Pedro Nunes Sabugal on the move Vet III M 0077 10km Corrida
----
rita filipe ----- Vet I F 0072 10km Corrida
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0306 10km Corrida
----
Filomena Andrade Santos ----- Vet III F 0073 10km Corrida
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0075 10km Corrida
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0074 5km Caminhada
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 0081 5km Caminhada
----
Mário Alexandre Borges Sequeira Casa Jovase Vet III M 0076 10km Corrida
----
Magda "2 Idades" de Melo AI QUANDO TE APANHAR Vet II F 0079 5km Caminhada
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0080 10km Corrida
----
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK Vet VI M 0094 10km Corrida
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0082 10km Corrida
----
Ana Pais Agualva runners Vet IV F 0083 5km Caminhada
----
Nuno Arraiano ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Ana Mota EAC Vet II F 0084 10km Corrida
----
JORGE FELIZARDO ----- Vet II M 0092 10km Corrida
----
Solange Pereira ----- Vet I F 0085 5km Caminhada
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0086 10km Corrida
----
Ana Paula Lima Santos ----- Vet II F 0503 5km Caminhada
----
Iracema Moniz NSIT Jun/Sen F 10km Corrida
----
António Marques ----- Vet IV M 5km Caminhada
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0211 10km Corrida
----
Bruno Simões Trail bela bela Vet I M 0087 10km Corrida
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0088 10km Corrida
----
Filipe Bessa FelgueirasRuningAlone Vet I M 0089 10km Corrida
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0090 10km Corrida
----
JOAQUIM PIRES ad ialbax Vet IV M 10km Corrida
----
Nádia Mateus GATÕES BTT Jun/Sen F 0091 5km Caminhada
----
Marta Catarina Vidal Correia Pereira dos Santos ----- Vet I F 0093 5km Caminhada
----
Carina Oliveira ----- Vet II F 0095 10km Corrida
----
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0702 10km Corrida
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0110 5km Caminhada
----
Daniel Santos Run Oporto brothers Vet II M 0096 10km Corrida
----
Paulo Jorge Fernandes Amado ----- Vet IV M 0097 5km Caminhada
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0098 10km Corrida
----
Luís Martins ----- Vet I M 0099 5km Caminhada
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0100 10km Corrida
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0105 5km Caminhada
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 0101 5km Caminhada
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos Vet VI M 10km Corrida
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0102 10km Corrida
----
Catarina Lopes ----- Jun/Sen F 0103 5km Caminhada
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos Vet VI M 0104 10km Corrida
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0106 10km Corrida
----
WILLIAM TADAO TANJI ----- Vet V M 0107 10km Corrida
----
Marta Maria Costa Azevedo ----- Jun/Sen F 0108 5km Caminhada
----
Ana Raquel Mano Coelho ----- Jun/Sen F 0109 5km Caminhada
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0112 10km Corrida
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0111 10km Corrida
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0113 10km Corrida
----
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 0114 10km Corrida
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0115 10km Corrida
----
Susana Méha ----- Vet I F 0116 10km Corrida
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0117 10km Corrida
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0118 10km Corrida
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0402 10km Corrida
----
Eduarda vinagre Aveiro Rinners Vet III F 0119 10km Corrida
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0120 10km Corrida
----
António Neto EPMED Vet VI M 0121 10km Corrida
----
Jorge Silva Molinhas Team Vet III M 0122 10km Corrida
----
Vitor Cardoso atlético da madalena Vet IV M 0123 10km Corrida
----
Paulo Piteira ----- Vet II M 0124 10km Corrida
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0346 5km Caminhada
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0412 10km Corrida
----
Luis Rodrigues ----- Vet IV M 0125 5km Caminhada
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0126 10km Corrida
----
Solange Sousa ----- Vet II M 0127 10km Corrida
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0128 10km Corrida
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0237 10km Corrida
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0129 10km Corrida
----
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP Vet II F 10km Corrida
----
Hugo Daniel Ramos Lopes ----- Jun/Sen M 0130 10km Corrida
----
Luis Silva ----- Vet II M 5km Caminhada
----
Joao Câmara AzoresRunner Vet II M 0131 10km Corrida
----
Carlos Alberto Horta ZêzereTrek Vet V M 0132 10km Corrida
----
Joana Vilhena ----- Vet I F 0153 10km Corrida
----
Óscar Manuel Rodrigues dos Santos Óscar Santos ----- Vet VI M 0133 10km Corrida
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0134 10km Corrida
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0135 10km Corrida
----
Marina diogo #solteirossemlei Vet II F 0136 5km Caminhada
----
Ana Gonçalves GRVILAVERDENSE Vet II F 0137 10km Corrida
----
Augusto Semedo ----- Vet VI M 0138 10km Corrida
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen M 0139 10km Corrida
----
Rui Melão A Natureza Ensina Vet V M 0140 10km Corrida
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0141 10km Corrida
----
Julia Vaz ----- Vet I F 0142 10km Corrida
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 10km Corrida
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0143 10km Corrida
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 0643 5km Caminhada
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0144 10km Corrida
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0145 10km Corrida
----
Teresa Duarte ----- Vet III F 0146 10km Corrida
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0147 5km Caminhada
----
Paula Silva ----- Vet III F 0148 10km Corrida
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0434 10km Corrida
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0149 5km Caminhada
----
Ana Costa ----- Vet II F 0150 5km Caminhada
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0151 10km Corrida
----
Paulo Alves ----- Vet II M 10km Corrida
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0152 10km Corrida
----
Alberto Pereira ----- Vet V M 0416 5km Caminhada
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0154 10km Corrida
----
celestino cunha ----- Vet III M 0155 10km Corrida
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0156 10km Corrida
----
Joana FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0157 10km Corrida
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0158 10km Corrida
----
Cláudia Sofia Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Jun/Sen F 0159 10km Corrida
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos ----- Vet II F 0160 10km Corrida
----
Manuela Espinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0161 10km Corrida
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0162 10km Corrida
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 0163 10km Corrida
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0164 10km Corrida
----
Mário Caneira ----- Vet IV M 0165 10km Corrida
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 10km Corrida
----
Meagan Carty ----- Vet II F 0372 10km Corrida
----
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 0167 10km Corrida
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0563 10km Corrida
----
Nuno Agostinho Ass. Trail Runners Portimão Vet I M 0166 10km Corrida
----
LUIS LOURENCO CMCO Vet II M 0168 10km Corrida
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0435 10km Corrida
----
Ondina Sanches ----- Vet II F 0169 10km Corrida
----
Henrique dos Santos Vilhena ----- Vet VI M 0170 5km Caminhada
----
Joao Bolinhas ----- Vet II M 0171 10km Corrida
----
João Rainho ----- Jun/Sen M 0172 10km Corrida
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0173 10km Corrida
----
Luis SIlva ----- Vet II M 0174 10km Corrida
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0175 5km Caminhada
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0176 10km Corrida
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0177 10km Corrida
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0178 10km Corrida
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0297 10km Corrida
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0179 10km Corrida
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0180 10km Corrida
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0181 5km Caminhada
----
Bruno Abrantes Falcões Selvagens Vet II M 0185 10km Corrida
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0182 10km Corrida
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0183 10km Corrida
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0184 10km Corrida
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 10km Corrida
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 5km Caminhada
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0187 10km Corrida
----
Sónia Brás AD Amarante trail running Vet I F 0186 10km Corrida
----
Beatriz Barrigudo ----- Jun/Sen F 0580 10km Corrida
----
Inês Dinis Herminivs Runners Jun/Sen F 0188 5km Caminhada
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0189 10km Corrida
----
Dores França ----- Vet V F 0449 10km Corrida
----
Vera Abreu ----- Vet I F 0190 10km Corrida
----
Jose Gomes AGUALVA RUNNERS Vet II M 0191 10km Corrida
----
Fábio Rodrigues ----- Jun/Sen M 5km Caminhada
----
Nelson Adrego ----- Vet III M 0192 10km Corrida
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 0193 5km Caminhada
----
Luís pombo #solteirossemlei Vet II M 0194 5km Caminhada
----
Catarina França Silva ----- Jun/Sen F 0448 5km Caminhada
----
Sofia marques Vieira ----- Vet I F 10km Corrida
----
Maria de Fátima Fátima Buchas ----- Jun/Sen F 0195 10km Corrida
----
Basilio moreira #solteirossemlei Vet IV M 0196 5km Caminhada
----
Soraia Silva ----- Vet I F 0198 10km Corrida
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet I F 0197 10km Corrida
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0267 10km Corrida
----
Gonçalo Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0199 5km Caminhada
----
Ana Sofia Salgado Ribeiro Saca Trilhos Anadia Jun/Sen F 0200 10km Corrida
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0201 10km Corrida
----
Licinio Granjinho ----- Vet II M 0202 10km Corrida
----
Mauro Moura ----- Vet II M 0203 10km Corrida
----
Vítor Tiba Running Team Vet II M 0204 10km Corrida
----
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0205 10km Corrida
----
Isabel Clube desportivo escola de santana Vet II F 0206 10km Corrida
----
Pedro Silva KinshasaTeam Vet I M 0207 10km Corrida
----
Armando martins ----- Vet IV M 0316 10km Corrida
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0208 10km Corrida
----
Sara ----- Jun/Sen F 0209 10km Corrida
----
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet II M 10km Corrida
----
orlando Pires acdrquinhendros Vet IV M 10km Corrida
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0210 10km Corrida
----
Sandra França Silva ----- Jun/Sen F 0212 5km Caminhada
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0213 10km Corrida
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0214 10km Corrida
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0215 10km Corrida
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0216 10km Corrida
----
Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0217 10km Corrida
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0391 10km Corrida
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet V F 0218 10km Corrida
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0219 10km Corrida
----
Alba valeria de Azevedo rocha Corredoresdeararuama Vet III F 10km Corrida
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0220 5km Caminhada
----
Andreia Martinez Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0221 10km Corrida
----
Andrea Gouveia ----- Jun/Sen F 0242 10km Corrida
----
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0222 10km Corrida
----
Luis paulo silva Ferreira ----- Vet IV M 0334 10km Corrida
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0223 10km Corrida
----
Elisabete Santos bravos&bravitas Vet II F 0224 10km Corrida
----
Paulo Bandalho Bravos&Bravitas Vet IV M 0225 10km Corrida
----
Patrick Carvalho ----- Jun/Sen M 0226 10km Corrida
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0228 5km Caminhada
----
Gilberto Baptista Vila Boim Runners Vet II M 0227 10km Corrida
----
Pedro Ferreira TURBULENTOS Vet I M 0229 10km Corrida
----
Jorge Miguel Martins Quental ----- Vet II M 0230 10km Corrida
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0677 10km Corrida
----
carolina calaça ----- Jun/Sen F 0231 5km Caminhada
----
Sara Vieira Família Serra Vet I F 0232 10km Corrida
----
Manuela Murtinho 100 Gás Trail Team Vet III F 0233 10km Corrida
----
Tiva gustpclan Vet II F 0234 10km Corrida
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0235 10km Corrida
----
Armando Cid ----- Vet VI M 0236 10km Corrida
----
Pedro Simões ----- Vet I M 0238 5km Caminhada
----
João Gomes ----- Vet II M 0239 10km Corrida
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0240 10km Corrida
----
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0241 5km Caminhada
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0243 10km Corrida
----
Lucia Gonçalves ----- Vet II F 0244 10km Corrida
----
Pedrob Marques Bifanas Runners Vet II M 0245 10km Corrida
----
José Vila ----- Vet III M 0246 10km Corrida
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0247 10km Corrida
----
Fernando Almeida CAVF Vet II M 0248 10km Corrida
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0249 10km Corrida
----
Daiany Pépio ----- Jun/Sen F 0250 5km Caminhada
----
José Gomes Estranhoes Vet II M 0251 10km Corrida
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 10km Corrida
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0398 10km Corrida
----
Miguel Sousa Portuguese United Training Association Vet III M 0252 5km Caminhada
----
Miguel Tavares CÁ Patameiras Vet III M 0254 10km Corrida
----
Sandra Batista #solteirossemlei Vet III F 0255 5km Caminhada
----
Marta paiva #solteirossemlei Jun/Sen F 0256 5km Caminhada
----
Claudia martins #solteirossemlei Vet I M 0257 5km Caminhada
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0258 10km Corrida
----
Nuno Paiva ----- Vet III M 0259 10km Corrida
----
Rui Maranhas AcrMteam Vet IV M 0260 10km Corrida
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0261 10km Corrida
----
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas Vet II M 0262 10km Corrida
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0263 10km Corrida
----
Daniel silva #solteirossemlei Vet I M 0264 5km Caminhada
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0265 10km Corrida
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 0266 10km Corrida
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0268 10km Corrida
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0269 10km Corrida
----
Adriana Almeida ----- Jun/Sen F 0270 5km Caminhada
----
Dina Agarez #solteirossemlei Vet II F 0271 5km Caminhada
----
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0272 10km Corrida
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0273 5km Caminhada
----
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0274 10km Corrida
----
Nuno Lopes CHANFANA RUNNERS Vet I M 0275 10km Corrida
----
joao barros Plural Vet II M 0276 5km Caminhada
----
Rafael Carvalho ----- Jun/Sen M 0450 10km Corrida
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0277 5km Caminhada
----
Sandra Campos ----- Vet III F 0278 10km Corrida
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0279 10km Corrida
----
Hugo Zacarias ----- Vet II M 0280 10km Corrida
----
Jorge Batista ----- Vet I M 0281 10km Corrida
----
Paulo santos ----- Vet II M 0282 10km Corrida
----
Henrique Tavares De Oliveira ----- Vet V M 0283 10km Corrida
----
Ana Gonçalves BoraBora, Vanos Lá! Vet IV F 0284 10km Corrida
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0285 10km Corrida
----
Ana Gonçalves BoraBora, Vamos Lá! Vet IV F 0286 10km Corrida
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0287 10km Corrida
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0288 10km Corrida
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0289 10km Corrida
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Vet I F 0290 10km Corrida
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0291 10km Corrida
----
Ricardo PINTO PulaPula Vet I M 0292 10km Corrida
----
Rui Ferreira ----- Vet II M 0294 10km Corrida
----
Fabia Michele Moreira Maia ----- Vet II F 0293 10km Corrida
----
Mário Rui Patinhas Gomes ----- Vet I M 0295 10km Corrida
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0296 5km Caminhada
----
MARCIA VIEIRA DE FRANCA Lokas Por Corrida Vet III F 0298 10km Corrida
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0299 5km Caminhada
----
Jennipher Loredo ----- Jun/Sen F 0300 10km Corrida
----
Luz Paulo Guardarunners Vet IV F 10km Corrida
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0301 10km Corrida
----
Maria Rosana Pinheiro de Almeida Lokas por corrida.sp Vet II F 0302 10km Corrida
----
Marta Sofia Barrinha Gomes Gin Qtª do Valbom - AAAlcochete - Trail Run Team Vet II F 0303 10km Corrida
----
Elsio Rego Recomeçar Adventure Team Jun/Sen M 0304 10km Corrida
----
Cátia Amaral ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
paulo jorge martins azevedo TeroMovigo/CasaDoPão/PAzevedoSeguros/Efapel/A.D.Serpinense Vet IV M 10km Corrida
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0305 10km Corrida
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0307 10km Corrida
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 10km Corrida
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0447 10km Corrida
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0308 10km Corrida
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0309 10km Corrida
----
Cristina Caré Ferreira Parceirada do Trail Vet II F 0310 10km Corrida
----
Marco Rodrigues Penta Clube Covilhã Vet III M 0311 10km Corrida
----
Luis Sousa ----- Jun/Sen M 0312 10km Corrida
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 10km Corrida
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0313 10km Corrida
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0315 5km Caminhada
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0314 10km Corrida
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0318 5km Caminhada
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0319 5km Caminhada
----
Miguel Coimbra GR EIRENSE Vet V M 0323 10km Corrida
----
Ana Catarina FONSECA ----- Jun/Sen F 0317 10km Corrida
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 0320 10km Corrida
----
Sónia Tomé ----- Vet II F 0322 5km Caminhada
----
VERA GORDO ----- Vet II F 10km Corrida
----
João Silva Fit6 Vet II M 0321 10km Corrida
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0324 10km Corrida
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0325 5km Caminhada
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0326 10km Corrida
----
Juliana Cláudia da Silva Fernandes Município Peso da Régua Vet II F 0327 5km Caminhada
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0328 5km Caminhada
----
Fausto Alexandre Guedes Saavedra Nós 2+1 Vet III M 0329 5km Caminhada
----
Sandra Marisa Coutada Ribeiro e Silva Saavedra Nós 2+1 Vet II F 0330 5km Caminhada
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0331 10km Corrida
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0603 5km Caminhada
----
INES FONSECA ----- Jun/Sen F 0332 5km Caminhada
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0333 10km Corrida
----
Jose Hilário Konanrunners Vet VI M 10km Corrida
----
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 0335 5km Caminhada
----
Paulo Alexandre Santos Pessoa Plural Vet II M 0336 10km Corrida
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 0337 5km Caminhada
----
Anabela Pires ----- Vet I F 0422 10km Corrida
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0338 10km Corrida
----
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUNN Vet III M 10km Corrida
----
Diogo Coelho ----- Jun/Sen M 0339 10km Corrida
----
Ana Silva ----- Vet II F 5km Caminhada
----
Pedro Bolotinha singarruners Vet II M 0340 10km Corrida
----
Sandra Guerreiro Singarruners Vet II F 0341 10km Corrida
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0342 10km Corrida
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0343 10km Corrida
----
Raquel Azevedo ----- Vet I F 0344 10km Corrida
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 5km Caminhada
----
Rita Caralinda Javalis ?? Limites Vet II F 0345 10km Corrida
----
Patrícia Gouveia de Brito ----- Vet I F 0347 5km Caminhada
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 10km Corrida
----
Patrícia Gouveia de Brito ----- Vet I M 0348 5km Caminhada
----
Tiago Brito ----- Vet I M 0349 5km Caminhada
----
M Lurdes Saraiva Nao Vet V F 0350 5km Caminhada
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 0351 5km Caminhada
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0352 10km Corrida
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0353 10km Corrida
----
Antonio Mendonca ----- Vet III M 0354 10km Corrida
----
Judite Almeida ----- Vet I F 0355 10km Corrida
----
Ana Catarina Correia BennyAsics Jun/Sen F 0356 10km Corrida
----
Rui Cordeiro BennyAsics Vet VI M 0357 10km Corrida
----
Sandra Cordeiro BennyAsics Vet IV F 0358 10km Corrida
----
Susana Costa ----- Vet III F 0359 10km Corrida
----
Marisa Alcácer ----- Vet I F 0360 10km Corrida
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0361 10km Corrida
----
Mariana Gomes ----- Jun/Sen F 0362 5km Caminhada
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0379 10km Corrida
----
Francisco Casteleiro Cga Donas Vet VI M 0481 10km Corrida
----
Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-NUCLEO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DA ILHA TERCEIRA Jun/Sen M 0363 10km Corrida
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 0477 10km Corrida
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0364 10km Corrida
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0366 10km Corrida
----
Orlando CCD Metro Lisboa Vet V M 0397 5km Caminhada
----
Bruna ines #solteirossemlei Jun/Sen F 0367 5km Caminhada
----
Sónia Madureira #solteirossemlei Vet II F 0368 5km Caminhada
----
Paulo max #solteirossemlei Vet IV M 0369 5km Caminhada
----
André Duarte de Sousa ----- Vet I M 0370 5km Caminhada
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 0404 10km Corrida
----
PAULO DUARTE (RE)COMEÇAR Adventure Team Vet III M 0373 10km Corrida
----
João Almeida Special Force Vet I M 0374 10km Corrida
----
Luís Figueiredo Solteirosemlei Vet III M 0375 5km Caminhada
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0376 10km Corrida
----
PEDRO DUARTE (RE) COMEÇAR Adventure Team Jun/Sen M 0377 10km Corrida
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0378 10km Corrida
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 10km Corrida
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0380 10km Corrida
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0381 10km Corrida
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0382 10km Corrida
----
Filipa Feiteira ----- Vet I F 0383 10km Corrida
----
Feliciano Sousa Runners Sernancelhe - Terra da Castanha Vet III M 0385 10km Corrida
----
Ana Oliveira Virtualteam Vet II F 0384 10km Corrida
----
José Luís Cruz Levanta Poeira Vet VI M 0559 10km Corrida
----
Ricardo Marques #solteirossemlei Vet IV M 0387 5km Caminhada
----
Helena Conceição Zimbra Fox Runners Vet II F 10km Corrida
----
Carla Fernandes Gomes ----- Vet I F 0388 5km Caminhada
----
Sónia Morais ----- Jun/Sen F 0389 5km Caminhada
----
Vanda jesus Máfia da corrida Vet I F 0390 10km Corrida
----
Nuno Dr. Runner Vet III M 0392 10km Corrida
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km Caminhada
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km Caminhada
----
Joana ----- Vet III F 0393 10km Corrida
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0394 10km Corrida
----
Emanuella Barradas ASSSCC Vet I F 0452 10km Corrida
----
Ana Costa Running team Maia Vet II F 0395 10km Corrida
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0396 10km Corrida
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0468 10km Corrida
----
LEONEL INFANTE ----- Vet III M 0612 10km Corrida
----
Patrícia Isabel da Silva António ----- Jun/Sen F 0399 10km Corrida
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes Vet V M 0400 10km Corrida
----
Gonçalo Simões Rodrigues Adões Trail Jun/Sen M 0536 10km Corrida
----
Sara Gomes ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Vet II M 0401 10km Corrida
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0403 5km Caminhada
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0658 10km Corrida
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0405 10km Corrida
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0406 10km Corrida
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0407 10km Corrida
----
Melissa Sousa (RE)COMEÇAR Adventure Team Jun/Sen F 0408 10km Corrida
----
Ricardo Tavares DEMOS BTT Vet I M 0409 10km Corrida
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0439 10km Corrida
----
Paulo Cavaleiro Love2walk Vet IV M 0429 5km Caminhada
----
Marisa Martins Alves ----- Jun/Sen F 0410 10km Corrida
----
Celia Cavaleiro Love2walk Vet III F 5km Caminhada
----
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0411 10km Corrida
----
Celia Cavaleiro Love2walk Vet III F 0430 5km Caminhada
----
Emília Colaço Love2walk Vet IV F 0431 5km Caminhada
----
Luiz Carlos Barbosa Love2walk Vet III M 0432 5km Caminhada
----
Nádia barbosa Love2walk Vet II F 0433 5km Caminhada
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0413 10km Corrida
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0414 10km Corrida
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0415 5km Caminhada
----
Marco Santos ----- Vet I M 0417 10km Corrida
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0418 10km Corrida
----
Teresa Padez ----- Vet III F 0421 5km Caminhada
----
Andrea Pinto ----- Vet III F 0419 5km Caminhada
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0420 10km Corrida
----
Carlos Duarte Clube Desportivo do Arneiro Vet VI M 0474 10km Corrida
----
Mauro Leal ----- Jun/Sen M 0617 10km Corrida
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0522 10km Corrida
----
emilia leitão ----- Vet II F 0423 5km Caminhada
----
Filipe Ribeiro ----- Jun/Sen M 0424 10km Corrida
----
CATIA ESTEVES FARMACIA S JOSE Jun/Sen F 0425 5km Caminhada
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0426 10km Corrida
----
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- Jun/Sen F 0486 5km Caminhada
----
Diana Freitas ----- Jun/Sen F 0428 5km Caminhada
----
Valério Passarinho ----- Jun/Sen M 0427 10km Corrida
----
Ana Paula Cordeiro ----- Vet III F 5km Caminhada
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0440 10km Corrida
----
Cláudia figueiredo Triativo fortaleza Brazil ???? Vet II F 10km Corrida
----
Cláudia figueiredo Triativo fortaleza Brazil ???? Vet II F 0436 10km Corrida
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0437 10km Corrida
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 0438 5km Caminhada
----
Ana ----- Vet I F 0441 10km Corrida
----
Joana Borralho ----- Jun/Sen F 0442 10km Corrida
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0443 10km Corrida
----
Claudia Figueiredo ----- Vet III F 0497 10km Corrida
----
Helena Belchior Individual Jun/Sen F 0444 10km Corrida
----
Sandro Silva EDL trail Jun/Sen M 10km Corrida
----
Petra Hruba crossfit faro RENEGATE Jun/Sen F 0445 10km Corrida
----
Hilário Lopes EDL trail Jun/Sen M 0446 10km Corrida
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0464 10km Corrida
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0451 10km Corrida
----
Carla Pinto Parceirada do trail Vet II F 10km Corrida
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0454 5km Caminhada
----
Margarida Fonseca ----- Vet II F 0455 5km Caminhada
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0728 10km Corrida
----
Anabela Lopes Miranda ----- Vet I F 0453 5km Caminhada
----
Emanuella Barradas ----- Vet I F 0456 5km Caminhada
----
Francisco Pinto SPARTAN RACERS Jun/Sen M 0523 10km Corrida
----
Gabriel Barradas ----- Jun/Sen M 0457 5km Caminhada
----
Isabel Q ----- Vet II F 0458 5km Caminhada
----
Tiago Bernardes Adoes Trail Jun/Sen M 0459 10km Corrida
----
Paulo Rama Adoes Trail Vet III M 0514 10km Corrida
----
Laura Miranda Gomes ----- Jun/Sen F 0460 5km Caminhada
----
Eva Miranda Gomes ----- Jun/Sen F 0461 5km Caminhada
----
Sara Terra Hebel Vet II F 0462 5km Caminhada
----
Susana Pinheira ----- Vet II F 10km Corrida
----
Alda Maria Pessoa Lopes ----- Vet V F 0463 5km Caminhada
----
João Correia Fireman OCR Team Vet I M 0465 10km Corrida
----
João ----- Jun/Sen M 0466 10km Corrida
----
António Paulo Vinhas Miranda ----- Vet VI M 0467 5km Caminhada
----
Patrícia Serrazina ----- Jun/Sen F 5km Caminhada
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 0469 10km Corrida
----
Liliana Silva CTPSC Vet III F 0470 10km Corrida
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura Vet IV F 0471 5km Caminhada
----
Telma Costa Adões trail Vet II F 0566 10km Corrida
----
Magda Duarte ----- Vet II F 5km Caminhada
----
Herminia Oliveira " Os Pressinhas" Vet IV F 0548 10km Corrida
----
Maria do Céu Borges " Os Pressinhas" Vet VI F 0547 5km Caminhada
----
Carla Pinto Parceirada do trail Vet II F 0472 10km Corrida
----
Marta Costa Adões Trail Jun/Sen F 0565 5km Caminhada
----
Marta Batista ----- Jun/Sen F 0475 5km Caminhada
----
AUGUSTO BARBOSA ----- Vet V M 0504 5km Caminhada
----
Catarina Seiça Neves ----- Vet II F 0476 5km Caminhada
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet I M 0478 10km Corrida
----
Maria Viriathvs runners Viseu Vet IV F 10km Corrida
----
Carlos Oliveira ----- Vet II M 0479 10km Corrida
----
Paulo Jorge Ferreira Antunes ----- Vet II M 10km Corrida
----
Paula Cristina Marques Inácio shfit Vet IV F 0480 10km Corrida
----
Helena Alvarenga Gansos Jun/Sen F 0482 10km Corrida
----
Magda ----- Vet II F 0483 10km Corrida
----
Carla Correia BRRnightRUNNERS Vet III F 0484 10km Corrida
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0485 10km Corrida
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0487 10km Corrida
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0488 10km Corrida
----
André MagalasRun Jun/Sen M 0489 10km Corrida
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0490 10km Corrida
----
Fernando Santos Pula Pula Vet III M 0491 10km Corrida
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0492 10km Corrida
----
Andreia Parreira ----- Jun/Sen F 0493 10km Corrida
----
Jorge Farias Pula Pula Vet I M 0494 10km Corrida
----
Nuno José Agostinho Batista ----- Vet II M 0495 10km Corrida
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0496 5km Caminhada
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0498 5km Caminhada
----
Filipe Ruivo ----- Jun/Sen M 0499 10km Corrida
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0520 10km Corrida
----
Maria Manuel Santos e Sousa Fiadeiro ----- Vet VI F 0639 5km Caminhada
----
Rosa Rodrigues CDI Vet II F 0500 5km Caminhada
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0501 10km Corrida
----
Tiago Rodrigues ----- Jun/Sen M 0502 10km Corrida
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0505 10km Corrida
----
João Inverno ----- Vet V M 0507 5km Caminhada
----
Paulo martins ----- Vet II M 0506 10km Corrida
----
Sónia Rebelo Os crepes Vet III F 0508 5km Caminhada
----
Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca ----- Vet V M 0509 10km Corrida
----
Guilherme da Silva Ribeiro Os crepes Jun/Sen M 0510 5km Caminhada
----
Bárbara Ribeiro Os crepes Jun/Sen F 0511 5km Caminhada
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0512 5km Caminhada
----
José Machado ----- Vet IV M 0513 10km Corrida
----
Luis Manuel Farinha Bacalhau franco antunes ----- Vet II M 0679 10km Corrida
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0539 5km Caminhada
----
Aurora melo ----- Vet III F 0538 5km Caminhada
----
Sofia Gomes ----- Vet I F 0529 5km Caminhada
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral EducatorsRunners Jun/Sen F 0515 5km Caminhada
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km Corrida
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0516 10km Corrida
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0517 10km Corrida
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0518 10km Corrida
----
Filipe ----- Jun/Sen M 0519 10km Corrida
----
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0521 5km Caminhada
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 5km Caminhada
----
André Silva ----- Vet I M 0524 5km Caminhada
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0525 10km Corrida
----
Isabel Macedo ----- Vet II F 0701 5km Caminhada
----
Heber Antunes ----- Vet I M 5km Caminhada
----
Heber Antunes ----- Vet I M 5km Caminhada
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0526 10km Corrida
----
Luz Figueiredo ----- Vet II F 0527 10km Corrida
----
Joana Campos ----- Vet I F 0528 5km Caminhada
----
Ana Almeida Team Rosa Vet I F 0530 5km Caminhada
----
Michele santos Team rosa Vet I M 0531 5km Caminhada
----
Davide Figueiredo HERMINIVSRUNNERS Jun/Sen M 0532 10km Corrida
----
Milene Fulgêncio TEAM ROSA Vet II F 0533 5km Caminhada
----
José Bárbara ----- Vet V M 0534 10km Corrida
----
Carolina Martins Cechinel Team Rosa Jun/Sen F 0537 5km Caminhada
----
Pedro Coelho JORSAT RUNNERS Vet II M 0535 10km Corrida
----
maria helena carvalho FARMACIA S JOSE Vet V F 0591 5km Caminhada
----
ANA PAULA JORGE FARMACIA S JOSE Vet IV F 0593 5km Caminhada
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0540 5km Caminhada
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0541 5km Caminhada
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0542 10km Corrida
----
Glaucia Miranda CorreGlau Vet V F 0543 5km Caminhada
----
Antonio Chainho Parreira (Casinhas) os kotas Vet VI M 0545 10km Corrida
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0544 10km Corrida
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0561 10km Corrida
----
Tânia santos #solteirossemlei Jun/Sen F 0546 5km Caminhada
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0549 10km Corrida
----
Bruno Moreira ----- Vet I M 0550 10km Corrida
----
Diogo ----- Jun/Sen M 0551 10km Corrida
----
Tiago Batista #solteirossemlei Jun/Sen M 0552 5km Caminhada
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0553 10km Corrida
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0578 10km Corrida
----
Mónica Rocha Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0615 10km Corrida
----
Gina Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0573 10km Corrida
----
Isaura alves #solteirossemlei Vet V F 0555 5km Caminhada
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0556 5km Caminhada
----
wu chia chu tanji ----- Vet V F 0557 10km Corrida
----
william tadao ranji ----- Vet V M 0558 10km Corrida
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 0560 10km Corrida
----
Paulo Costa ----- Vet II M 0562 10km Corrida
----
David Serrachino ----- Jun/Sen M 0564 5km Caminhada
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0567 10km Corrida
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0568 5km Caminhada
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0569 10km Corrida
----
Nazaret Nascimento ----- Vet I F 0570 10km Corrida
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 0571 5km Caminhada
----
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0572 5km Caminhada
----
Fátima Freitas ----- Vet II F 0574 10km Corrida
----
João Correia YMAA Portugal Jun/Sen M 10km Corrida
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0575 10km Corrida
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0576 5km Caminhada
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0577 10km Corrida
----
Rosa Maria Pessoa Meia Maratona de Lisboa Vet III F 0676 10km Corrida
----
Guilherme Hoffmann ----- Vet III M 0579 5km Caminhada
----
Marta Filipa Serra da Silva ----- Jun/Sen F 0581 5km Caminhada
----
Cristina Lourenço Farmácia Lima da sikva Vet IV F 0582 10km Corrida
----
Carla Silva Farmácia Lima da Silva Vet III F 0583 10km Corrida
----
Maria Martins Farmácia Lima da Silva Vet III F 0584 10km Corrida
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0585 10km Corrida
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 10km Corrida
----
Sara Moreira ----- Jun/Sen F 0586 5km Caminhada
----
Sandrina Almeida ----- Vet I F 0587 5km Caminhada
----
José Mota ----- Vet III M 0771 10km Corrida
----
Nanda Vieira ----- Vet III F 0772 10km Corrida
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 0588 5km Caminhada
----
Mariza Góis ADC Vet III F 0589 10km Corrida
----
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0590 10km Corrida
----
Liliana chaves ----- Vet I F 0592 5km Caminhada
----
Eli ----- Vet III F 0594 10km Corrida
----
Mara Liza ----- Vet II F 10km Corrida
----
Miguel Barbosa Gang do copo Vet III M 0595 10km Corrida
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0596 10km Corrida
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0655 10km Corrida
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0597 10km Corrida
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0598 10km Corrida
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0599 10km Corrida
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ----- Jun/Sen F 0600 5km Caminhada
----
Bruno Miguel Veiga Raposo ----- Jun/Sen M 0601 5km Caminhada
----
Daniel Ventura de Souza Grupo de Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0602 10km Corrida
----
Micaela Costa ----- Jun/Sen F 5km Caminhada
----
Micaela Costa ----- Jun/Sen F 0604 5km Caminhada
----
José Lampreia ----- Vet I M 0605 10km Corrida
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0606 10km Corrida
----
anita huganita Vet II F 0607 10km Corrida
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0608 10km Corrida
----
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Vet I M 0609 10km Corrida
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0610 10km Corrida
----
Muriela Neves ----- Vet II F 0611 5km Caminhada
----
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0636 10km Corrida
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0613 10km Corrida
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0614 10km Corrida
----
Armando Meireles Gang do Copo Vet IV M 10km Corrida
----
NUNO ----- Jun/Sen M 0616 10km Corrida
----
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 0618 10km Corrida
----
Ricardo Filipe Pimenta ----- Vet II M 0619 5km Caminhada
----
Matilde Duarte Pimenta ----- Jun/Sen F 0620 5km Caminhada
----
Andreia Sofia dos Reis Duarte ----- Vet II F 0621 5km Caminhada
----
ana patornilo ----- Jun/Sen F 0622 10km Corrida
----
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 0623 10km Corrida
----
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0624 10km Corrida
----
Cristina Sovies CrisRunner Vet III F 0625 5km Caminhada
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0626 5km Caminhada
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0627 10km Corrida
----
Brownie de Caramelo Andrade Plural Jun/Sen M 0628 5km Caminhada
----
David Nuno Duarte Plural Jun/Sen M 0629 5km Caminhada
----
Pedro Miguel Rodrigues Ferreira ----- Jun/Sen M 0630 10km Corrida
----
Jessica Gonçalves Raposo ----- Jun/Sen F 0660 5km Caminhada
----
Antonio Miguel Ramalho ----- Vet III M 0632 10km Corrida
----
Alexandra André BVB BTT&Trail Vet IV F 10km Corrida
----
Ana Rita Santiago ----- Jun/Sen F 0633 10km Corrida
----
Nuno Saldanha ----- Vet II M 0634 10km Corrida
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0635 10km Corrida
----
Ana Patrícia Almeida Gila ----- Vet I F 0637 10km Corrida
----
Nuno Café Lynx Vet II M 0638 10km Corrida
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Vet IV M 0640 10km Corrida
----
Edgar Santos Lobos Carvalhal Vet I M 0641 10km Corrida
----
Adoração Batista ----- Vet III F 0646 10km Corrida
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0642 10km Corrida
----
Tiago Vitória ----- Jun/Sen M 0644 10km Corrida
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0645 5km Caminhada
----
Ana Catarina Pires Jorsat Vet I F 0647 10km Corrida
----
Maria Teresa Ribeiro Pessoa plural Vet VI F 0697 5km Caminhada
----
Vasco Ferreira Antunes Pierre Fabre Runners Vet II M 0648 10km Corrida
----
Sandra Miranda ----- Vet III F 0649 5km Caminhada
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 0650 10km Corrida
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0661 5km Caminhada
----
José Lopes ----- Vet II M 0666 10km Corrida
----
Cátia Alves ----- Jun/Sen F 0651 5km Caminhada
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0652 10km Corrida
----
Gonçalo Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0653 5km Caminhada
----
Alexandre Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0654 5km Caminhada
----
Alexandra Nunes solteirossemlei Vet II F 0656 5km Caminhada
----
CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO #vamucorreribiuna Vet III F 0657 10km Corrida
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0659 10km Corrida
----
Mariana Matias Freire ----- Jun/Sen F 0662 10km Corrida
----
Maria Inês Pereira ----- Jun/Sen F 0663 5km Caminhada
----
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 0664 5km Caminhada
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0665 10km Corrida
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0667 10km Corrida
----
Ana Coelho ----- Vet I F 0668 10km Corrida
----
Fabio Pascoalinho ----- Jun/Sen M 0669 10km Corrida
----
Ana Brito ----- Jun/Sen F 0670 5km Caminhada
----
Catarina Gomes ----- Jun/Sen F 0672 5km Caminhada
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0671 10km Corrida
----
João Pedro Bastos Fernandes ----- Jun/Sen M 0673 10km Corrida
----
Elodie dos Reis ----- Vet I F 0674 5km Caminhada
----
Bernardo André Fernandes luz ----- Jun/Sen M 0675 10km Corrida
----
Moiken Feddersen ----- Vet III F 0678 10km Corrida
----
LUIS MIGUEL ----- Vet III M 0680 10km Corrida
----
Pedro Baganha Hebel Vet II M 0681 5km Caminhada
----
Paulo lobo ----- Vet IV M 0682 5km Caminhada
----
Rita Guerreiro Run qu'é a descer Vet III F 0683 10km Corrida
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0684 10km Corrida
----
Ricardo Jorge Figueiredo Pratas Arede ----- Vet I M 0685 5km Caminhada
----
isabel silva ----- Vet II F 0686 5km Caminhada
----
José Carlos Martins Neves ----- Jun/Sen M 0687 10km Corrida
----
Patricia Rosa ----- Vet III F 0688 5km Caminhada
----
Cristiana Lobão ----- Jun/Sen F 0689 5km Caminhada
----
Micaela Varela Cardoso ----- Jun/Sen F 0690 5km Caminhada
----
Américo Rodrigues Temivel’s/D’Atalia 3.0 Vet I M 0691 10km Corrida
----
Sofia Félix ----- Jun/Sen F 0692 5km Caminhada
----
Paulo Reis ----- Jun/Sen M 0693 5km Caminhada
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0694 10km Corrida
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0695 10km Corrida
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0696 10km Corrida
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 0698 10km Corrida
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0699 10km Corrida
----
Leonardo Jesus ----- Jun/Sen M 0748 10km Corrida
----
Maria Tavares Agualva Runners Vet IV F 10km Corrida
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 0712 10km Corrida
----
José Silva ----- Vet V M 0700 5km Caminhada
----
Lénia Vanessa Meia Maratona de Lisboa Jun/Sen F 10km Corrida
----
Pedro Miguel C Oliveira ----- Vet II M 0703 5km Caminhada
----
Teresa Blanco ----- Jun/Sen F 0704 5km Caminhada
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0705 5km Caminhada
----
Vânia Filipa Soares Vieira Sardinha Fadas do Lar Vet I F 0706 5km Caminhada
----
Sara Fernandes de Almeida Martins ----- Vet I F 0707 10km Corrida
----
David Santos ----- Vet III M 0708 5km Caminhada
----
Sarah Santos ----- Vet III F 0709 5km Caminhada
----
Paulo António Seco Moreira da Fonseca ----- Vet VI M 0710 5km Caminhada
----
Edgar Carvalho ----- Jun/Sen M 0711 5km Caminhada
----
José Guilherme Ferreira ----- Vet I M 0713 5km Caminhada
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 10km Corrida
----
Vera Lúcia Pereira Santos ----- Vet IV F 0714 5km Caminhada
----
Rui Matos ----- Vet I M 0715 5km Caminhada
----
Carolina Marques Pinto ----- Vet I F 0716 5km Caminhada
----
António Mateus Plural Vet II M 0717 10km Corrida
----
Liliana Oliveira ----- Vet I F 0719 5km Caminhada
----
Diana Patricia Ribeiro do Vale ----- Jun/Sen F 0720 10km Corrida
----
João Vale ----- Jun/Sen M 0721 10km Corrida
----
Maria Helena Peixoto ----- Vet II F 0724 5km Caminhada
----
Vanessa Goulart Rebola ----- Vet II F 0722 10km Corrida
----
Francisco Cruz ----- Vet I M 0723 5km Caminhada
----
João Viegas PRO RUNNERS Vet V M 0725 5km Caminhada
----
Pedro Pampulha ----- Jun/Sen M 0726 5km Caminhada
----
Gabriel Silva Fernandes Escola de infantes e cadetes BV LAMEGO Jun/Sen M 0727 5km Caminhada
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0729 5km Caminhada
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0730 5km Caminhada
----
Humberto Gameiro ----- Vet V M 0731 5km Caminhada
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0732 5km Caminhada
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0733 10km Corrida
----
Ana Catarina Pereira Gonçalves Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen F 0734 5km Caminhada
----
Rute Eunice Pereira da Costa ----- Vet I F 0736 5km Caminhada
----
Cristiana Vaz ----- Vet IV F 0735 5km Caminhada
----
André Filipe Amaro de Oliveira Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0737 5km Caminhada
----
Rodrigo Tunes Amorim Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0738 5km Caminhada
----
Tânia Carriço ----- Jun/Sen F 0739 10km Corrida
----
Carlos José Tunes Amorim Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0740 5km Caminhada
----
João Almeida Special Force Vet I M 0741 10km Corrida
----
Fernando Corvelo ----- Jun/Sen M 0742 10km Corrida
----
Gabriel Magalhães Escola infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen M 0743 5km Caminhada
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0744 5km Caminhada
----
Elisabete Matias Maia ----- Vet II F 0745 5km Caminhada
----
Maria Correia Red Drone Squad Jun/Sen F 0746 5km Caminhada
----
Ana José Borges de Castro Guimarães Morais ----- Vet I F 0747 5km Caminhada
----
Mara Maria Mesquita Machado Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen F 0749 5km Caminhada
----
Mariana Duarte Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen F 0750 5km Caminhada
----
Miguel Duarte Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen M 0751 5km Caminhada
----
Manuel Vicente Pedro os kotas Vet V M 0752 10km Corrida
----
Gonçalo Praça ----- Jun/Sen M 0753 10km Corrida
----
Martinha Duarte Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen F 0755 5km Caminhada
----
Margarida Pedro os kotas Vet V M 0754 10km Corrida
----
Jorge Fernandes ----- Jun/Sen M 0756 10km Corrida
----
Marina Pedro os kotas Jun/Sen F 0757 10km Corrida
----
João Miguel Cardoso Botelho Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0758 5km Caminhada
----
Vladimiro Loureiro Plural Vet II M 0759 5km Caminhada
----
Afonso Filipe Gonçalves Escola de infantes e cadetes BVLamego Jun/Sen M 0760 5km Caminhada
----
Alina Almeida Talho do João Vet IV F 0761 5km Caminhada
----
Inês Almeida Talho do João Jun/Sen F 0762 5km Caminhada
----
João Almeida Talho do João Vet IV M 0763 5km Caminhada
----
Paulo Pessoa Plural Vet II M 0764 5km Caminhada
----
Hugo Palmeiro ----- Vet III M 10km Corrida
----
Miguel Silvestre Farmácia de Celas Runners Vet IV M 0766 5km Caminhada
----
Martim Pereira Carmo Escola de Infantes e Cadetes BVLAMEGO Jun/Sen M 0765 5km Caminhada
----
Cláudia Silvestre Farmácia de Celas Runners Vet III F 5km Caminhada
----
Margarida Silvestre Farmácia de Celas Runners Jun/Sen F 0767 5km Caminhada
----
NUNO CARVALHO VILAVENTURA TRAIL Vet II M 10km Corrida
----
Joaquim Rosa Pinto ----- Vet VI M 0768 5km Caminhada
----
Susana mendes ----- Vet II F 0769 10km Corrida
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 0770 10km Corrida
----
Teresa Jesus Mendes Cortez AGUALVA RUNNERS Vet III F 10km Corrida
----
Joaquim Neiva Oliveira AGUALVA RUNNERS Vet VI M 10km Corrida
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0773 5km Caminhada
----

Geral 5km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0540 00:23:49.000 ----
Feminino2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0034 00:27:41.00000:03:52.000
Feminino3Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0365 00:29:33.00000:05:44.000
Feminino4Lucia Gonçalves ----- 0244 00:29:38.00000:05:49.000
Feminino5Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0046 00:29:55.00000:06:06.000
Feminino6INES FONSECA----- 0332 00:31:27.00000:07:38.000
Feminino7Glaucia MirandaCorreGlau 0543 00:33:07.00000:09:18.000
Feminino8Erika Lopes----- 0149 00:34:38.00000:10:49.000
Feminino9Paula MarianoMarianos Runners 0038 00:34:41.00000:10:52.000
Feminino10Milene Fulgêncio TEAM ROSA 0533 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino11Ana AlmeidaTeam Rosa 0530 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino12Carolina Martins CechinelTeam Rosa 0537 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino13Rute Vicente----- 0335 00:35:01.00000:11:12.000
Feminino14Beatriz DiasD&V 0045 00:35:13.00000:11:24.000
Feminino15Ana Costa----- 0150 00:35:33.00000:11:44.000
Feminino16Sílvia Esteves ----- 0299 00:36:50.00000:13:01.000
Feminino17Marta Filipa Serra da Silva----- 0581 00:38:20.00000:14:31.000
Feminino18ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0319 00:38:43.00000:14:54.000
Feminino19Magda "2 Idades" de MeloAI QUANDO TE APANHAR 0079 00:38:46.00000:14:57.000
Feminino20Vera Lúcia Pereira Santos----- 0714 00:40:00.00000:16:11.000
Feminino21Marta Catarina Vidal Correia Pereira dos Santos----- 0093 00:41:49.00000:18:00.000
Feminino22Andrea Pinto----- 0419 00:42:02.00000:18:13.000
Feminino23Jessica Gonçalves Raposo----- 0660 00:44:06.00000:20:17.000
Feminino24Guadalupe PereiraTãlentos Team 0008 00:45:09.00000:21:20.000
Feminino25emilia leitão----- 0423 00:45:44.00000:21:55.000
Feminino26Sandrina Almeida----- 0587 00:46:02.00000:22:13.000
Feminino27Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0572 00:46:13.00000:22:24.000
Feminino28Olga Dorokhina----- 0729 00:46:30.00000:22:41.000
Feminino29Inês DinisHerminivs Runners 0188 00:47:31.00000:23:42.000
Feminino30Ana FerreiraAsas de Almada 0603 00:47:37.00000:23:48.000
Feminino31Micaela Costa----- 0604 00:48:04.00000:24:15.000
Feminino32Sónia Morais----- 0389 00:49:06.00000:25:17.000
Feminino33Carla Fernandes Gomes----- 0388 00:49:06.00000:25:17.000
Feminino34Rafaela Lourenço----- 0273 00:49:48.00000:25:59.000
Feminino35Maria Correia Red Drone Squad 0746 00:50:32.00000:26:43.000
Feminino36Rosa RodriguesCDI 0500 00:51:12.00000:27:23.000
Feminino37Carla LourençoColares Running 0041 00:51:27.00000:27:38.000
Feminino38Cristiana Vaz----- 0735 00:51:30.00000:27:41.000
Feminino39Ana AzevedoRun&Smile 0496 00:52:02.00000:28:13.000
Feminino40Maria Helena Peixoto----- 0724 00:52:02.00000:28:13.000
Feminino41Maria Fátima Fernandes Correia Raposo----- 0600 00:52:16.00000:28:27.000
Feminino42Ana Luísa Ribeiro de Moura----- 0486 00:53:18.00000:29:29.000
Feminino43Inês Monteiro----- 0664 00:53:35.00000:29:46.000
Feminino44Margarida SilvestreFarmácia de Celas Runners 0767 00:54:56.00000:31:07.000
Feminino45JACQUELINE ENNES----- 0643 00:56:05.00000:32:16.000
Feminino46Sofia Félix ----- 0692 00:56:10.00000:32:21.000
Feminino47Joana Campos----- 0528 00:56:17.00000:32:28.000
Feminino48Cristiana Lobão----- 0689 00:57:10.00000:33:21.000
Feminino49Catarina Gomes----- 0672 00:57:10.00000:33:21.000
Feminino50Ana Brito----- 0670 00:57:10.00000:33:21.000
Feminino51Ana Sabino----- 0576 00:58:00.00000:34:11.000
Feminino52Sónia Tomé----- 0322 00:58:48.00000:34:59.000
Feminino53Teresa Blanco----- 0704 01:00:00.00000:36:11.000
Feminino54Margarida Fonseca----- 0455 01:00:17.00000:36:28.000
Feminino55Aurora melo----- 0538 01:01:58.00000:38:09.000
Feminino56Marta CostaAdões Trail 0565 01:02:22.00000:38:33.000
Feminino57Catarina Seiça Neves----- 0476 01:03:58.00000:40:09.000
Feminino58Sarah Santos----- 0709 01:05:00.00000:41:11.000
Feminino59Liliana Oliveira----- 0719 01:05:44.00000:41:55.000
Feminino60Sofia Capote----- 0556 01:05:44.00000:41:55.000
Feminino61Ana Paula Lima Santos ----- 0503 01:06:47.00000:42:58.000
Feminino62Irene Inácio Correr Lisboa 0730 01:07:09.00000:43:20.000
Feminino63Alina AlmeidaTalho do João 0761 01:08:47.00000:44:58.000
Feminino64Inês AlmeidaTalho do João 0762 01:08:47.00000:44:58.000
Feminino65Emanuella Barradas----- 0456 01:09:53.00000:46:04.000
Feminino66Alda Maria Pessoa Lopes ----- 0463 01:09:53.00000:46:04.000
Feminino67Matilde Duarte Pimenta----- 0620 01:09:55.00000:46:06.000
Feminino68Andreia Sofia dos Reis Duarte----- 0621 01:09:55.00000:46:06.000
Feminino69Laura Miranda Gomes ----- 0460 01:11:33.00000:47:44.000
Feminino70Anabela Lopes Miranda ----- 0453 01:11:33.00000:47:44.000
Feminino71Alexandra Silva----- 0228 01:12:08.00000:48:19.000
Feminino72Juliana Cláudia da Silva FernandesMunicípio Peso da Régua 0327 01:12:20.00000:48:31.000
Feminino73Eva Miranda Gomes ----- 0461 01:15:27.00000:51:38.000
Feminino74Maria Manuel Santos e Sousa Fiadeiro----- 0639 01:16:00.00000:52:11.000
Feminino75Maria do Céu Borges" Os Pressinhas" 0547 01:20:00.00000:56:11.000
Feminino76Sandra França Silva----- 0212 01:25:35.00001:01:46.000
Feminino77Catarina França Silva----- 0448 01:25:35.00001:01:46.000
Feminino78Marta Batista----- 0475 01:26:39.00001:02:50.000
Feminino79Maria Inês Pereira----- 0663 01:30:00.00001:06:11.000
Feminino80Helena Maria de Jesus Amaral----- 0175 01:34:10.00001:10:21.000
Feminino81Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0181 02:03:46.00001:39:57.000
Masculino1Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0541 00:19:07.000 ----
Masculino2José Silva ----- 0700 00:23:30.00000:04:23.000
Masculino3Nuno Miguel Martins Mendes----- 0512 00:25:29.00000:06:22.000
Masculino4Pedro Ribeiro----- 0147 00:25:35.00000:06:28.000
Masculino5Pedro Simões----- 0238 00:26:35.00000:07:28.000
Masculino6Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0042 00:28:02.00000:08:55.000
Masculino7Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0571 00:28:33.00000:09:26.000
Masculino8Patrick Carvalho----- 0226 00:30:11.00000:11:04.000
Masculino9Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0705 00:32:47.00000:13:40.000
Masculino10PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0318 00:38:43.00000:19:36.000
Masculino11Bruno Miguel Veiga Raposo----- 0601 00:42:39.00000:23:32.000
Masculino12David Serrachino----- 0564 00:46:00.00000:26:53.000
Masculino13Luís MalveiroBRRNigthrunnes 0400 00:46:01.00000:26:54.000
Masculino14João SilvaRed Drone Squad 0773 00:50:32.00000:31:25.000
Masculino15João Silva Red Drone Squad 0744 00:50:32.00000:31:25.000
Masculino16Paulo António Seco Moreira da Fonseca----- 0710 00:51:30.00000:32:23.000
Masculino17Rui oliveiraNunca Desistir 0021 00:53:28.00000:34:21.000
Masculino18Filipe Pereira ----- 0732 00:54:08.00000:35:01.000
Masculino19José Filipe Runa Calisto----- 0454 00:54:27.00000:35:20.000
Masculino20OrlandoCCD Metro Lisboa 0397 00:54:39.00000:35:32.000
Masculino21Miguel SilvestreFarmácia de Celas Runners 0766 00:54:47.00000:35:40.000
Masculino22Rui Matos----- 0715 00:57:05.00000:37:58.000
Masculino23Paulo Melo----- 0539 01:01:58.00000:42:51.000
Masculino24Humberto Gameiro ----- 0731 01:02:40.00000:43:33.000
Masculino25Paulo lobo----- 0682 01:04:00.00000:44:53.000
Masculino26Vladimiro Loureiro Plural 0759 01:04:09.00000:45:02.000
Masculino27David Santos----- 0708 01:05:00.00000:45:53.000
Masculino28David Nuno DuartePlural 0629 01:06:00.00000:46:53.000
Masculino29João AlmeidaTalho do João 0763 01:08:47.00000:49:40.000
Masculino30Paulo PessoaPlural 0764 01:09:21.00000:50:14.000
Masculino31Gabriel Barradas ----- 0457 01:09:53.00000:50:46.000
Masculino32António Paulo Vinhas Miranda ----- 0467 01:09:53.00000:50:46.000
Masculino33Ricardo Filipe Pimenta----- 0619 01:09:55.00000:50:48.000
Masculino34Paulo CavaleiroLove2walk 0429 01:10:59.00000:51:52.000
Masculino35André Silva----- 0524 01:13:36.00000:54:29.000
Masculino36 Brownie de Caramelo AndradePlural 0628 01:13:36.00000:54:29.000
Masculino37Edgar Carvalho----- 0711 01:14:14.00000:55:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1INES FONSECA----- 0332 00:31:27.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Carolina Martins CechinelTeam Rosa 0537 00:34:42.00000:03:15.000
Feminino: Jun/Sen F3Rute Vicente----- 0335 00:35:01.00000:03:34.000
Feminino: Jun/Sen F4Beatriz DiasD&V 0045 00:35:13.00000:03:46.000
Feminino: Jun/Sen F5Marta Filipa Serra da Silva----- 0581 00:38:20.00000:06:53.000
Feminino: Jun/Sen F6Jessica Gonçalves Raposo----- 0660 00:44:06.00000:12:39.000
Feminino: Jun/Sen F7Olga Dorokhina----- 0729 00:46:30.00000:15:03.000
Feminino: Jun/Sen F8Inês DinisHerminivs Runners 0188 00:47:31.00000:16:04.000
Feminino: Jun/Sen F9Micaela Costa----- 0604 00:48:04.00000:16:37.000
Feminino: Jun/Sen F10Sónia Morais----- 0389 00:49:06.00000:17:39.000
Feminino: Jun/Sen F11Rafaela Lourenço----- 0273 00:49:48.00000:18:21.000
Feminino: Jun/Sen F12Maria Correia Red Drone Squad 0746 00:50:32.00000:19:05.000
Feminino: Jun/Sen F13Maria Fátima Fernandes Correia Raposo----- 0600 00:52:16.00000:20:49.000
Feminino: Jun/Sen F14Ana Luísa Ribeiro de Moura----- 0486 00:53:18.00000:21:51.000
Feminino: Jun/Sen F15Inês Monteiro----- 0664 00:53:35.00000:22:08.000
Feminino: Jun/Sen F16Margarida SilvestreFarmácia de Celas Runners 0767 00:54:56.00000:23:29.000
Feminino: Jun/Sen F17Sofia Félix ----- 0692 00:56:10.00000:24:43.000
Feminino: Jun/Sen F18Cristiana Lobão----- 0689 00:57:10.00000:25:43.000
Feminino: Jun/Sen F19Catarina Gomes----- 0672 00:57:10.00000:25:43.000
Feminino: Jun/Sen F20Ana Brito----- 0670 00:57:10.00000:25:43.000
Feminino: Jun/Sen F21Teresa Blanco----- 0704 01:00:00.00000:28:33.000
Feminino: Jun/Sen F22Marta CostaAdões Trail 0565 01:02:22.00000:30:55.000
Feminino: Jun/Sen F23Inês AlmeidaTalho do João 0762 01:08:47.00000:37:20.000
Feminino: Jun/Sen F24Matilde Duarte Pimenta----- 0620 01:09:55.00000:38:28.000
Feminino: Jun/Sen F25Laura Miranda Gomes ----- 0460 01:11:33.00000:40:06.000
Feminino: Jun/Sen F26Eva Miranda Gomes ----- 0461 01:15:27.00000:44:00.000
Feminino: Jun/Sen F27Sandra França Silva----- 0212 01:25:35.00000:54:08.000
Feminino: Jun/Sen F28Catarina França Silva----- 0448 01:25:35.00000:54:08.000
Feminino: Jun/Sen F29Marta Batista----- 0475 01:26:39.00000:55:12.000
Feminino: Jun/Sen F30Maria Inês Pereira----- 0663 01:30:00.00000:58:33.000
Masculino: Jun/Sen M1Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0571 00:28:33.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Patrick Carvalho----- 0226 00:30:11.00000:01:38.000
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Miguel Veiga Raposo----- 0601 00:42:39.00000:14:06.000
Masculino: Jun/Sen M4David Serrachino----- 0564 00:46:00.00000:17:27.000
Masculino: Jun/Sen M5João SilvaRed Drone Squad 0773 00:50:32.00000:21:59.000
Masculino: Jun/Sen M6João Silva Red Drone Squad 0744 00:50:32.00000:21:59.000
Masculino: Jun/Sen M7Filipe Pereira ----- 0732 00:54:08.00000:25:35.000
Masculino: Jun/Sen M8David Nuno DuartePlural 0629 01:06:00.00000:37:27.000
Masculino: Jun/Sen M9Gabriel Barradas ----- 0457 01:09:53.00000:41:20.000
Masculino: Jun/Sen M10 Brownie de Caramelo AndradePlural 0628 01:13:36.00000:45:03.000
Masculino: Jun/Sen M11Edgar Carvalho----- 0711 01:14:14.00000:45:41.000
Feminino: Vet I F1Ana AlmeidaTeam Rosa 0530 00:34:42.000 ----
Feminino: Vet I F2Marta Catarina Vidal Correia Pereira dos Santos----- 0093 00:41:49.00000:07:07.000
Feminino: Vet I F3Sandrina Almeida----- 0587 00:46:02.00000:11:20.000
Feminino: Vet I F4Carla Fernandes Gomes----- 0388 00:49:06.00000:14:24.000
Feminino: Vet I F5Joana Campos----- 0528 00:56:17.00000:21:35.000
Feminino: Vet I F6Liliana Oliveira----- 0719 01:05:44.00000:31:02.000
Feminino: Vet I F7Sofia Capote----- 0556 01:05:44.00000:31:02.000
Feminino: Vet I F8Emanuella Barradas----- 0456 01:09:53.00000:35:11.000
Feminino: Vet I F9Anabela Lopes Miranda ----- 0453 01:11:33.00000:36:51.000
Masculino: Vet I M1Pedro Ribeiro----- 0147 00:25:35.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro Simões----- 0238 00:26:35.00000:01:00.000
Masculino: Vet I M3José Filipe Runa Calisto----- 0454 00:54:27.00000:28:52.000
Masculino: Vet I M4Rui Matos----- 0715 00:57:05.00000:31:30.000
Masculino: Vet I M5André Silva----- 0524 01:13:36.00000:48:01.000
Feminino: Vet II F1Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0540 00:23:49.000 ----
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0034 00:27:41.00000:03:52.000
Feminino: Vet II F3Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0365 00:29:33.00000:05:44.000
Feminino: Vet II F4Lucia Gonçalves ----- 0244 00:29:38.00000:05:49.000
Feminino: Vet II F5Milene Fulgêncio TEAM ROSA 0533 00:34:42.00000:10:53.000
Feminino: Vet II F6Ana Costa----- 0150 00:35:33.00000:11:44.000
Feminino: Vet II F7Sílvia Esteves ----- 0299 00:36:50.00000:13:01.000
Feminino: Vet II F8Magda "2 Idades" de MeloAI QUANDO TE APANHAR 0079 00:38:46.00000:14:57.000
Feminino: Vet II F9emilia leitão----- 0423 00:45:44.00000:21:55.000
Feminino: Vet II F10Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0572 00:46:13.00000:22:24.000
Feminino: Vet II F11Rosa RodriguesCDI 0500 00:51:12.00000:27:23.000
Feminino: Vet II F12Carla LourençoColares Running 0041 00:51:27.00000:27:38.000
Feminino: Vet II F13Maria Helena Peixoto----- 0724 00:52:02.00000:28:13.000
Feminino: Vet II F14Sónia Tomé----- 0322 00:58:48.00000:34:59.000
Feminino: Vet II F15Margarida Fonseca----- 0455 01:00:17.00000:36:28.000
Feminino: Vet II F16Catarina Seiça Neves----- 0476 01:03:58.00000:40:09.000
Feminino: Vet II F17Ana Paula Lima Santos ----- 0503 01:06:47.00000:42:58.000
Feminino: Vet II F18Andreia Sofia dos Reis Duarte----- 0621 01:09:55.00000:46:06.000
Feminino: Vet II F19Alexandra Silva----- 0228 01:12:08.00000:48:19.000
Feminino: Vet II F20Juliana Cláudia da Silva FernandesMunicípio Peso da Régua 0327 01:12:20.00000:48:31.000
Feminino: Vet II F21Helena Maria de Jesus Amaral----- 0175 01:34:10.00001:10:21.000
Masculino: Vet II M1Nuno Miguel Martins Mendes----- 0512 00:25:29.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 1970 0042 00:28:02.00000:02:33.000
Masculino: Vet II M3Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0705 00:32:47.00000:07:18.000
Masculino: Vet II M4Vladimiro Loureiro Plural 0759 01:04:09.00000:38:40.000
Masculino: Vet II M5Paulo PessoaPlural 0764 01:09:21.00000:43:52.000
Masculino: Vet II M6Ricardo Filipe Pimenta----- 0619 01:09:55.00000:44:26.000
Feminino: Vet III F1Erika Lopes----- 0149 00:34:38.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula MarianoMarianos Runners 0038 00:34:41.00000:00:03.000
Feminino: Vet III F3Andrea Pinto----- 0419 00:42:02.00000:07:24.000
Feminino: Vet III F4Ana AzevedoRun&Smile 0496 00:52:02.00000:17:24.000
Feminino: Vet III F5Ana Sabino----- 0576 00:58:00.00000:23:22.000
Feminino: Vet III F6Aurora melo----- 0538 01:01:58.00000:27:20.000
Feminino: Vet III F7Sarah Santos----- 0709 01:05:00.00000:30:22.000
Masculino: Vet III M1Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0541 00:19:07.000 ----
Masculino: Vet III M2David Santos----- 0708 01:05:00.00000:45:53.000
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0046 00:29:55.000 ----
Feminino: Vet IV F2Vera Lúcia Pereira Santos----- 0714 00:40:00.00000:10:05.000
Feminino: Vet IV F3Guadalupe PereiraTãlentos Team 0008 00:45:09.00000:15:14.000
Feminino: Vet IV F4Ana FerreiraAsas de Almada 0603 00:47:37.00000:17:42.000
Feminino: Vet IV F5Cristiana Vaz----- 0735 00:51:30.00000:21:35.000
Feminino: Vet IV F6JACQUELINE ENNES----- 0643 00:56:05.00000:26:10.000
Feminino: Vet IV F7Irene Inácio Correr Lisboa 0730 01:07:09.00000:37:14.000
Feminino: Vet IV F8Alina AlmeidaTalho do João 0761 01:08:47.00000:38:52.000
Feminino: Vet IV F9Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0181 02:03:46.00001:33:51.000
Masculino: Vet IV M1Rui oliveiraNunca Desistir 0021 00:53:28.000 ----
Masculino: Vet IV M2Miguel SilvestreFarmácia de Celas Runners 0766 00:54:47.00000:01:19.000
Masculino: Vet IV M3Paulo Melo----- 0539 01:01:58.00000:08:30.000
Masculino: Vet IV M4Paulo lobo----- 0682 01:04:00.00000:10:32.000
Masculino: Vet IV M5João AlmeidaTalho do João 0763 01:08:47.00000:15:19.000
Masculino: Vet IV M6Paulo CavaleiroLove2walk 0429 01:10:59.00000:17:31.000
Feminino: Vet V F1Glaucia MirandaCorreGlau 0543 00:33:07.000 ----
Feminino: Vet V F2Alda Maria Pessoa Lopes ----- 0463 01:09:53.00000:36:46.000
Masculino: Vet V M1José Silva ----- 0700 00:23:30.000 ----
Masculino: Vet V M2Luís MalveiroBRRNigthrunnes 0400 00:46:01.00000:22:31.000
Masculino: Vet V M3OrlandoCCD Metro Lisboa 0397 00:54:39.00000:31:09.000
Masculino: Vet V M4Humberto Gameiro ----- 0731 01:02:40.00000:39:10.000
Feminino: Vet VI F1ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0319 00:38:43.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria Manuel Santos e Sousa Fiadeiro----- 0639 01:16:00.00000:37:17.000
Feminino: Vet VI F3Maria do Céu Borges" Os Pressinhas" 0547 01:20:00.00000:41:17.000
Masculino: Vet VI M1PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0318 00:38:43.000 ----
Masculino: Vet VI M2Paulo António Seco Moreira da Fonseca----- 0710 00:51:30.00000:12:47.000
Masculino: Vet VI M3António Paulo Vinhas Miranda ----- 0467 01:09:53.00000:31:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0380 00:46:23.000 ----
Feminino2Elisabete NunesSCS 0291 00:46:52.00000:00:29.000
Feminino3Cátia Fonseca SS CGD 0026 00:47:25.00000:01:02.000
Feminino4Ana Mendes Correr com Liberdade 0597 00:47:46.00000:01:23.000
Feminino5Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0585 00:48:00.00000:01:37.000
Feminino6Varela SaoCorrer Queluz 0289 00:48:33.00000:02:10.000
Feminino7Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0488 00:48:40.00000:02:17.000
Feminino8Ana MotaEAC 0084 00:49:35.00000:03:12.000
Feminino9Ana Paula Lopes Patinhas----- 0290 00:49:46.00000:03:23.000
Feminino10Helena BelchiorIndividual 0444 00:49:54.00000:03:31.000
Feminino11Filomena Andrade Santos----- 0073 00:50:23.00000:04:00.000
Feminino12Liliana SilvaCTPSC 0470 00:50:33.00000:04:10.000
Feminino13Mafalda Almeida----- 0118 00:50:48.00000:04:25.000
Feminino14Mariza GóisADC 0589 00:51:20.00000:04:57.000
Feminino15Maria de Fátima Fátima Buchas----- 0195 00:51:25.00000:05:02.000
Feminino16Ana Sofia Salgado RibeiroSaca Trilhos Anadia 0200 00:52:01.00000:05:38.000
Feminino17Rafaela Gonçalves----- 0549 00:52:17.00000:05:54.000
Feminino18Marta SenosACD Ílhavos 0023 00:53:05.00000:06:42.000
Feminino19Meagan Carty----- 0372 00:53:17.00000:06:54.000
Feminino20Maria GonçalvesCorrer Queluz 0218 00:53:20.00000:06:57.000
Feminino21ANDREA ROSAGremio runners 0027 00:53:27.00000:07:04.000
Feminino22Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ 0378 00:53:33.00000:07:10.000
Feminino23Vanda Maia----- 0381 00:53:35.00000:07:12.000
Feminino24Elisabete Santosbravos&bravitas 0224 00:53:45.00000:07:22.000
Feminino25Eli----- 0594 00:53:46.00000:07:23.000
Feminino26Beatriz Marinho----- 0596 00:53:54.00000:07:31.000
Feminino27Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0163 00:54:25.00000:08:02.000
Feminino28Carla Soares CDR Ribeirinho 0324 00:54:36.00000:08:13.000
Feminino29Brigite Clemente#virtualteam 0406 00:54:53.00000:08:30.000
Feminino30Susana Costa----- 0359 00:54:59.00000:08:36.000
Feminino31Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0420 00:55:03.00000:08:40.000
Feminino32Lucília Pestana----- 0297 00:55:05.00000:08:42.000
Feminino33Ana Catarina PiresJorsat 0647 00:55:06.00000:08:43.000
Feminino34Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0301 00:55:13.00000:08:50.000
Feminino35Helena Alonso Mamã Que Corre 0176 00:55:16.00000:08:53.000
Feminino36Joana caldeiraAtibá 0044 00:55:23.00000:09:00.000
Feminino37Mariana Matos Pedais do Raia 0379 00:55:43.00000:09:20.000
Feminino38Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0269 00:55:44.00000:09:21.000
Feminino39Paula Silva----- 0148 00:55:53.00000:09:30.000
Feminino40Marlene AlmeidaViseu Running Team 0655 00:55:58.00000:09:35.000
Feminino41Susana mendes----- 0769 00:55:59.00000:09:36.000
Feminino42Cristina LinoAlverca Urban Runners 0057 00:56:10.00000:09:47.000
Feminino43Tivagustpclan 0234 00:56:15.00000:09:52.000
Feminino44Sandra Guerreiro Singarruners 0341 00:56:27.00000:10:04.000
Feminino45Patrícia Isabel da Silva António----- 0399 00:56:39.00000:10:16.000
Feminino46Giselle Mari SpeckGana Travessias 0129 00:56:57.00000:10:34.000
Feminino47Ana Lucas----- 0342 00:57:13.00000:10:50.000
Feminino48Angélica Silva RamosStrong runners 0115 00:57:23.00000:11:00.000
Feminino49Zezinha Parreira----- 0518 00:57:25.00000:11:02.000
Feminino50Ana Catarina CorreiaBennyAsics 0356 00:57:55.00000:11:32.000
Feminino51Célia silvaEspigueiros runners-caparrosinha 0718 00:58:00.00000:11:37.000
Feminino52Andrea Gouveia----- 0242 00:58:04.00000:11:41.000
Feminino53Judite Almeida----- 0355 00:58:06.00000:11:43.000
Feminino54Tânia Carriço----- 0739 00:58:15.00000:11:52.000
Feminino55Luz Figueiredo----- 0527 00:58:25.00000:12:02.000
Feminino56Sandra Frazão 100 Pressa 0151 00:58:32.00000:12:09.000
Feminino57Lenka Mendonça----- 0353 00:59:24.00000:13:01.000
Feminino58Liliana JacintoSpartan Racers 0069 00:59:37.00000:13:14.000
Feminino59Lisete Ramalho----- 0396 00:59:46.00000:13:23.000
Feminino60Helena MeloEspigueiros Runners - caparrosinha 0338 00:59:48.00000:13:25.000
Feminino61Dina Rodrigues#virtualteam 0361 00:59:50.00000:13:27.000
Feminino62Sara----- 0209 01:00:02.00000:13:39.000
Feminino63Vanda jesusMáfia da corrida 0390 01:00:29.00000:14:06.000
Feminino64Dores França----- 0449 01:00:45.00000:14:22.000
Feminino65Anabela Pires----- 0422 01:00:51.00000:14:28.000
Feminino66IsabelClube desportivo escola de santana 0206 01:00:54.00000:14:31.000
Feminino67Maria Diniz----- 0237 01:01:00.00000:14:37.000
Feminino68Sandra Aguiar----- 0020 01:01:39.00000:15:16.000
Feminino69Cátia Olim----- 0326 01:01:44.00000:15:21.000
Feminino70Telma Costa Adões trail 0566 01:02:10.00000:15:47.000
Feminino71Maria João Pereira----- 0728 01:02:12.00000:15:49.000
Feminino72ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0197 01:02:20.00000:15:57.000
Feminino73Ana GonçalvesBoraBora, Vamos Lá! 0286 01:02:21.00000:15:58.000
Feminino74Andreia CaféAminhacorrida 0598 01:02:29.00000:16:06.000
Feminino75Vânia Costa Hmc Running 0320 01:02:35.00000:16:12.000
Feminino76Telma MarquesSkull Runners 0052 01:03:02.00000:16:39.000
Feminino77Luisa Silveira Pedais do Raia 0440 01:03:12.00000:16:49.000
Feminino78Marta SoaresPenta Clube Covilhã 0308 01:03:12.00000:16:49.000
Feminino79Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0398 01:03:18.00000:16:55.000
Feminino80Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0049 01:03:56.00000:17:33.000
Feminino81Sofia Albergaria----- 0590 01:03:58.00000:17:35.000
Feminino82Ana Patrícia Almeida Gila ----- 0637 01:04:00.00000:17:37.000
Feminino83Sandra CordeiroBennyAsics 0358 01:04:09.00000:17:46.000
Feminino84Andreia Martinez MadeiraVila Boim Runners 0221 01:04:17.00000:17:54.000
Feminino85Joana Vilhena----- 0153 01:04:30.00000:18:07.000
Feminino86Ana Oliveira Virtualteam 0384 01:04:45.00000:18:22.000
Feminino87Adriana EstevesMirandela a Correr 0451 01:05:00.00000:18:37.000
Feminino88Rita GuerreiroRun qu'é a descer 0683 01:05:37.00000:19:14.000
Feminino89Sónia Godinho----- 0712 01:05:42.00000:19:19.000
Feminino90Ana Lopes----- 0128 01:05:54.00000:19:31.000
Feminino91Carolina CostaBrave 0569 01:06:20.00000:19:57.000
Feminino92Andreia Parreira----- 0493 01:06:50.00000:20:27.000
Feminino93Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0627 01:07:00.00000:20:37.000
Feminino94Inês Fontes----- 0054 01:07:03.00000:20:40.000
Feminino95Moiken Feddersen----- 0678 01:07:44.00000:21:21.000
Feminino96Beatriz Barrigudo----- 0580 01:07:55.00000:21:32.000
Feminino97Maria Silva----- 0067 01:07:58.00000:21:35.000
Feminino98Fátima Freitas ----- 0574 01:08:38.00000:22:15.000
Feminino99Gina RamosMeia Maratona de Lisboa 0573 01:09:00.00000:22:37.000
Feminino100Maria Martins Farmácia Lima da Silva 0584 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino101Carla Silva Farmácia Lima da Silva 0583 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino102Cristina Lourenço Farmácia Lima da sikva 0582 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino103Mónica RochaMeia Maratona de Lisboa 0615 01:09:30.00000:23:07.000
Feminino104Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0578 01:09:30.00000:23:07.000
Feminino105Carla Maria de oliveira pereiraGRQL 0006 01:09:40.00000:23:17.000
Feminino106Marta VicenteGDCR LAJES 0064 01:09:58.00000:23:35.000
Feminino107Sofia Fernandes----- 0030 01:10:22.00000:23:59.000
Feminino108Magda Vieira Ribeiro----- 0080 01:10:30.00000:24:07.000
Feminino109Sara Fernandes de Almeida Martins----- 0707 01:11:00.00000:24:37.000
Feminino110Sónia BrásAD Amarante trail running 0186 01:12:45.00000:26:22.000
Feminino111Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0217 01:13:30.00000:27:07.000
Feminino112Joana Borralho----- 0442 01:13:51.00000:27:28.000
Feminino113Herminia Oliveira" Os Pressinhas" 0548 01:15:54.00000:29:31.000
Feminino114Ana Ramião Trail Team Montaria 0770 01:15:54.00000:29:31.000
Feminino115Nanda Vieira----- 0772 01:16:47.00000:30:24.000
Feminino116Joana FERNANDESCoronado Runners 0157 01:20:00.00000:33:37.000
Feminino117Sandra Campos----- 0278 01:20:45.00000:34:22.000
Feminino118Ana AlmaçaCasa do Benfica em Moura 0665 01:20:54.00000:34:31.000
Feminino119Cláudia Gouveia----- 0575 01:20:56.00000:34:33.000
Feminino120Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0214 01:21:54.00000:35:31.000
Feminino121Claudia Almeida----- 0426 01:23:26.00000:37:03.000
Feminino122Isabel Loureiro----- 0179 01:24:17.00000:37:54.000
Feminino123Paula Cristina Marques Inácioshfit 0480 01:24:45.00000:38:22.000
Feminino124Cristina PoeiraInsane Évora Team 0135 01:24:47.00000:38:24.000
Feminino125CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO#vamucorreribiuna 0657 01:25:00.00000:38:37.000
Feminino126Vanessa Goulart Rebola----- 0722 01:25:33.00000:39:10.000
Feminino127Mª Fátima Chainhoos kotas 0544 01:27:04.00000:40:41.000
Feminino128Lucy Alcatrão----- 0624 01:27:51.00000:41:28.000
Feminino129anitahuganita 0607 01:28:29.00000:42:06.000
Feminino130Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0447 01:31:52.00000:45:29.000
Feminino131Mª Rosário Vilhenaos kotas 0695 01:32:53.00000:46:30.000
Feminino132Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0677 01:38:17.00000:51:54.000
Feminino133wu chia chu tanji----- 0102 01:38:30.00000:52:07.000
Feminino134Célia----- 0055 01:39:02.00000:52:39.000
Feminino135Sandra Martins4 AO KM 0485 01:45:27.00000:59:04.000
Feminino136Carina Oliveira ----- 0095 03:11:19.00002:24:56.000
Masculino1Paulo CostaVISEU RUNNERS 0439 00:37:31.000 ----
Masculino2Jorge Santos----- 0505 00:37:31.00000:00:00.0
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0088 00:37:46.00000:00:15.000
Masculino4João SilvaACDRS QUINHENDROS 0443 00:38:41.00000:01:10.000
Masculino5João Daniel Batista OliveiraPDARUNNERS 0114 00:38:49.00000:01:18.000
Masculino6Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0002 00:39:24.00000:01:53.000
Masculino7Tiago Vitória----- 0644 00:39:31.00000:02:00.000
Masculino8Rui TorresCabeceiras Bike Team 0636 00:39:50.00000:02:19.000
Masculino9EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0024 00:40:10.00000:02:39.000
Masculino10Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0517 00:40:34.00000:03:03.000
Masculino11Gonçalo Praça----- 0753 00:41:14.00000:03:43.000
Masculino12Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0401 00:41:26.00000:03:55.000
Masculino13Francisco Pinto SPARTAN RACERS 0523 00:42:04.00000:04:33.000
Masculino14João SilvaFit6 0321 00:42:09.00000:04:38.000
Masculino15Hilário LopesEDL trail 0446 00:42:30.00000:04:59.000
Masculino16Vitor IndioVeteranos do Lis 0201 00:42:30.00000:04:59.000
Masculino17Marcos Fernandes----- 0698 00:43:07.00000:05:36.000
Masculino18Paulo Alexandre Santos PessoaPlural 0336 00:43:17.00000:05:46.000
Masculino19Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0089 00:43:19.00000:05:48.000
Masculino20Tiago Chiquito----- 0213 00:43:21.00000:05:50.000
Masculino21Fernando Almeida CAVF 0248 00:43:33.00000:06:02.000
Masculino22Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0609 00:43:46.00000:06:15.000
Masculino23Filipe ----- 0519 00:44:23.00000:06:52.000
Masculino24Pedro Miguel Silva----- 0126 00:44:36.00000:07:05.000
Masculino25luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0262 00:44:39.00000:07:08.000
Masculino26Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0404 00:44:46.00000:07:15.000
Masculino27António NetoEPMED 0121 00:45:12.00000:07:41.000
Masculino28Diamantino Solá----- 0553 00:45:19.00000:07:48.000
Masculino29Pedro Reisgustpclan 0235 00:45:20.00000:07:49.000
Masculino30Nuno Café Lynx 0638 00:45:38.00000:08:07.000
Masculino31Harun Ar Rashid----- 0066 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino32Bruno Moreira----- 0550 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino33António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0307 00:46:05.00000:08:34.000
Masculino34Miguel DiasSS CGD 0437 00:46:20.00000:08:49.000
Masculino35Armando ReisAminhaCorrida 0240 00:46:24.00000:08:53.000
Masculino36Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0577 00:46:41.00000:09:10.000
Masculino37Pedro Miguel Rodrigues Ferreira----- 0630 00:46:43.00000:09:12.000
Masculino38Bruno BotelhoKick Runners 0618 00:46:46.00000:09:15.000
Masculino39Pedro SoaresJic Racing Team 0623 00:46:48.00000:09:17.000
Masculino40Marco RodriguesPenta Clube Covilhã 0311 00:47:02.00000:09:31.000
Masculino41Antonio Mendonca----- 0354 00:47:06.00000:09:35.000
Masculino42Joao Rochaos Quartas 0520 00:47:20.00000:09:49.000
Masculino43Carlos Caeiro----- 0051 00:47:20.00000:09:49.000
Masculino44Eduardo DinisHerminivs Runners 0187 00:47:24.00000:09:53.000
Masculino45Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0028 00:47:25.00000:09:54.000
Masculino46Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0464 00:47:31.00000:10:00.000
Masculino47Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0352 00:47:31.00000:10:00.000
Masculino48Rui Ferreira----- 0294 00:47:32.00000:10:01.000
Masculino49Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0120 00:47:40.00000:10:09.000
Masculino50João AlmeidaSpecial Force 0374 00:47:52.00000:10:21.000
Masculino51Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0039 00:47:53.00000:10:22.000
Masculino52José Hélder Gouveia----- 0173 00:47:57.00000:10:26.000
Masculino53Daniel PintoBrrNightRunners 0143 00:48:14.00000:10:43.000
Masculino54Fernando RosaGMCJamor 0247 00:48:28.00000:10:57.000
Masculino55Nuno Paiva----- 0259 00:48:36.00000:11:05.000
Masculino56Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0640 00:48:51.00000:11:20.000
Masculino57Estêvão CostaCDES 0394 00:48:52.00000:11:21.000
Masculino58Edgar SantosLobos Carvalhal 0641 00:48:55.00000:11:24.000
Masculino59José LeitãoPinhal Novo a Correr 0033 00:49:03.00000:11:32.000
Masculino60Filipe Campos----- 0305 00:49:19.00000:11:48.000
Masculino61José FaroVISEU 360 0391 00:49:32.00000:12:01.000
Masculino62Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0474 00:49:37.00000:12:06.000
Masculino63Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0208 00:49:38.00000:12:07.000
Masculino64Ivo Louro----- 0001 00:49:43.00000:12:12.000
Masculino65Pedro CostaHabcarpintaria Team Run 0560 00:50:00.00000:12:29.000
Masculino66Rui Miguel Da Costa Martins----- 0075 00:50:01.00000:12:30.000
Masculino67JORGE FELIZARDO ----- 0092 00:50:16.00000:12:45.000
Masculino68Diogo----- 0551 00:50:20.00000:12:49.000
Masculino69Pedro Ferreira Tondela Runners 0090 00:51:07.00000:13:36.000
Masculino70Hugo Zacarias----- 0280 00:51:15.00000:13:44.000
Masculino71Rui Almeida----- 0268 00:51:15.00000:13:44.000
Masculino72Mauro Leal ----- 0617 00:51:16.00000:13:45.000
Masculino73Paulo RamaAdoes Trail 0514 00:51:32.00000:14:01.000
Masculino74Pedro Barbosa----- 0402 00:51:42.00000:14:11.000
Masculino75rui manuel martins mendesCAVF 0031 00:51:50.00000:14:19.000
Masculino76Gonçalo Simões Rodrigues Adões Trail 0536 00:51:59.00000:14:28.000
Masculino77Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0043 00:51:59.00000:14:28.000
Masculino78José Bárbara----- 0534 00:52:08.00000:14:37.000
Masculino79Herculano Cardoso----- 0216 00:52:10.00000:14:39.000
Masculino80Pedro CoelhoJORSAT RUNNERS 0535 00:52:13.00000:14:42.000
Masculino81Joao CâmaraAzoresRunner 0131 00:52:19.00000:14:48.000
Masculino82Paulo BandalhoBravos&Bravitas 0225 00:52:21.00000:14:50.000
Masculino83Alfredo Rodrigues 🇵🇹GDCR LAJES 0060 00:52:21.00000:14:50.000
Masculino84Pedrob MarquesBifanas Runners 0245 00:52:21.00000:14:50.000
Masculino85José Nuno Lopes----- 0608 00:52:24.00000:14:53.000
Masculino86Hugo Domingues ----- 0183 00:52:25.00000:14:54.000
Masculino87Jorge SilvaMolinhas Team 0122 00:52:29.00000:14:58.000
Masculino88Paulo Jorge Fernandes Amado----- 0097 00:52:45.00000:15:14.000
Masculino89Fernando BenedettiCorredores Azuis 0178 00:52:51.00000:15:20.000
Masculino90Paulo Colaço BRRNightRunners 0223 00:52:53.00000:15:22.000
Masculino91João PernasRádio Palhais 0180 00:53:12.00000:15:41.000
Masculino92Flávio GomesNOITES RUN 0696 00:53:18.00000:15:47.000
Masculino93Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0215 00:53:32.00000:16:01.000
Masculino94Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0405 00:53:44.00000:16:13.000
Masculino95Carlos MonteiroGang Running 0086 00:53:45.00000:16:14.000
Masculino96Nuno MotaRunning Montemor 0210 00:53:47.00000:16:16.000
Masculino97José Luís CruzLevanta Poeira 0559 00:54:40.00000:17:09.000
Masculino98Helder josé dos Santos Fernandes----- 0154 00:54:51.00000:17:20.000
Masculino99Eduardo DiasAgualva Runners 0037 00:55:03.00000:17:32.000
Masculino100Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0003 00:55:08.00000:17:37.000
Masculino101José GomesEstranhoes 0251 00:55:09.00000:17:38.000
Masculino102Nelson Vieira----- 0733 00:55:17.00000:17:46.000
Masculino103Luís RibeiroArrastassolas 0542 00:55:21.00000:17:50.000
Masculino104Sérgio GuimasCANIANOS 0005 00:55:31.00000:18:00.000
Masculino105Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0211 00:55:32.00000:18:01.000
Masculino106ANTONIO TEIXEIRA----- 0167 00:55:35.00000:18:04.000
Masculino107Miguel BarbosaGang do copo 0595 00:55:37.00000:18:06.000
Masculino108Nelson Feiteira----- 0658 00:55:39.00000:18:08.000
Masculino109José Lopes----- 0666 00:56:09.00000:18:38.000
Masculino110Pedro Sousa----- 0650 00:56:30.00000:18:59.000
Masculino111Rui Godinho----- 0022 00:56:31.00000:19:00.000
Masculino112LUIS LOURENCOCMCO 0168 00:56:40.00000:19:09.000
Masculino113João Veríssimo----- 0059 00:56:40.00000:19:09.000
Masculino114Vitor Cardosoatlético da madalena 0123 00:56:44.00000:19:13.000
Masculino115Ricardo TavaresDEMOS BTT 0409 00:56:50.00000:19:19.000
Masculino116Paulo Maciel----- 0659 00:56:55.00000:19:24.000
Masculino117Eduardo Silva----- 0599 00:57:36.00000:20:05.000
Masculino118Paulo NevesJust Keep Running 0610 00:57:39.00000:20:08.000
Masculino119Henrique Tavares De Oliveira----- 0283 00:57:50.00000:20:19.000
Masculino120Américo Rodrigues Temivel’s/D’Atalia 3.0 0691 00:58:26.00000:20:55.000
Masculino121Pedro Bolotinha singarruners 0340 00:59:03.00000:21:32.000
Masculino122Carlos Barroso----- 0412 00:59:07.00000:21:36.000
Masculino123André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0386 00:59:47.00000:22:16.000
Masculino124Rui MaranhasAcrMteam 0260 00:59:49.00000:22:18.000
Masculino125João CatalãoINNER POWER 0029 00:59:54.00000:22:23.000
Masculino126Helder Martins Correr Queluz 0177 01:00:00.00000:22:29.000
Masculino127Nuno AgostinhoAss. Trail Runners Portimão 0166 01:00:00.00000:22:29.000
Masculino128João SerafimSErunFIM 0141 01:00:00.00000:22:29.000
Masculino129Augusto Semedo----- 0138 01:00:01.00000:22:30.000
Masculino130Luis paulo silva Ferreira ----- 0334 01:00:01.00000:22:30.000
Masculino131Fernando Luz----- 0366 01:00:33.00000:23:02.000
Masculino132Francisco Macedo----- 0265 01:00:53.00000:23:22.000
Masculino133ZersenayAI QUANDO TE APANHAR 0070 01:01:30.00000:23:59.000
Masculino134Nuno Jorge----- 0258 01:01:36.00000:24:05.000
Masculino135LEONEL INFANTE ----- 0612 01:02:24.00000:24:53.000
Masculino136Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0306 01:02:45.00000:25:14.000
Masculino137Luís Pereira----- 0468 01:03:07.00000:25:36.000
Masculino138Carlos Oliveira----- 0479 01:03:15.00000:25:44.000
Masculino139Rui CordeiroBennyAsics 0357 01:03:28.00000:25:57.000
Masculino140Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0563 01:03:50.00000:26:19.000
Masculino141LUIS MIGUEL----- 0680 01:03:57.00000:26:26.000
Masculino142Paulo Piteira----- 0124 01:04:07.00000:26:36.000
Masculino143Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0222 01:04:30.00000:26:59.000
Masculino144Filipe Ruivo----- 0499 01:05:16.00000:27:45.000
Masculino145Rafael Carvalho----- 0450 01:05:33.00000:28:02.000
Masculino146Paulo Antunes----- 0684 01:05:51.00000:28:20.000
Masculino147Fernando SantosPula Pula 0491 01:06:03.00000:28:32.000
Masculino148Feliciano SousaRunners Sernancelhe - Terra da Castanha 0385 01:06:16.00000:28:45.000
Masculino149Antonio Chainho Parreira (Casinhas)os kotas 0545 01:10:09.00000:32:38.000
Masculino150Jorge Batista----- 0281 01:10:14.00000:32:43.000
Masculino151João Gomes----- 0239 01:13:07.00000:35:36.000
Masculino152Valter Ribeiro----- 0082 01:13:30.00000:35:59.000
Masculino153José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0112 01:15:33.00000:38:02.000
Masculino154Nuno José Agostinho Batista----- 0495 01:17:24.00000:39:53.000
Masculino155Artur Lopes ----- 0333 01:17:27.00000:39:56.000
Masculino156Carlos Alberto HortaZêzereTrek 0132 01:18:32.00000:41:01.000
Masculino157Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca----- 0509 01:18:48.00000:41:17.000
Masculino158Hugo BeloAmigos do Asfalto 0266 01:19:17.00000:41:46.000
Masculino159Manuel SilvaRodas e Carretos 0522 01:19:53.00000:42:22.000
Masculino160Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0309 01:20:17.00000:42:46.000
Masculino161José Vilhenaos kotas 0694 01:24:46.00000:47:15.000
Masculino162paulo pereira----- 0019 01:25:38.00000:48:07.000
Masculino163Rui MelãoA Natureza Ensina 0140 01:25:39.00000:48:08.000
Masculino164Nuno Cabanas----- 0025 01:26:15.00000:48:44.000
Masculino165José Mota----- 0771 01:26:27.00000:48:56.000
Masculino166Antonio Miguel Ramalho----- 0632 01:27:51.00000:50:20.000
Masculino167Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0061 01:35:08.00000:57:37.000
Masculino168Manuel Francisco Díaz RomeroTrepamundo 0016 01:52:53.00001:15:22.000
Masculino169MARIO PIRES----- 0434 02:09:56.00001:32:25.000
Masculino170rui reisTrail Team Vila de Mouros 0243 02:39:00.00002:01:29.000
Masculino171Paulo RodriguesEspigueiros runners caparrosinha 0487 03:19:01.00002:41:30.000
Masculino172JOÃO COSTAEDL TRAIL 0411 05:05:15.00004:27:44.000
Masculino--Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0492 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Helena BelchiorIndividual 0444 00:49:54.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Maria de Fátima Fátima Buchas----- 0195 00:51:25.00000:01:31.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Sofia Salgado RibeiroSaca Trilhos Anadia 0200 00:52:01.00000:02:07.000
Feminino: Jun/Sen F4Rafaela Gonçalves----- 0549 00:52:17.00000:02:23.000
Feminino: Jun/Sen F5Marta SenosACD Ílhavos 0023 00:53:05.00000:03:11.000
Feminino: Jun/Sen F6Beatriz Marinho----- 0596 00:53:54.00000:04:00.000
Feminino: Jun/Sen F7Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0301 00:55:13.00000:05:19.000
Feminino: Jun/Sen F8Patrícia Isabel da Silva António----- 0399 00:56:39.00000:06:45.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Catarina CorreiaBennyAsics 0356 00:57:55.00000:08:01.000
Feminino: Jun/Sen F10Andrea Gouveia----- 0242 00:58:04.00000:08:10.000
Feminino: Jun/Sen F11Tânia Carriço----- 0739 00:58:15.00000:08:21.000
Feminino: Jun/Sen F12Sara----- 0209 01:00:02.00000:10:08.000
Feminino: Jun/Sen F13Andreia Martinez MadeiraVila Boim Runners 0221 01:04:17.00000:14:23.000
Feminino: Jun/Sen F14Ana Lopes----- 0128 01:05:54.00000:16:00.000
Feminino: Jun/Sen F15Carolina CostaBrave 0569 01:06:20.00000:16:26.000
Feminino: Jun/Sen F16Andreia Parreira----- 0493 01:06:50.00000:16:56.000
Feminino: Jun/Sen F17Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0627 01:07:00.00000:17:06.000
Feminino: Jun/Sen F18Inês Fontes----- 0054 01:07:03.00000:17:09.000
Feminino: Jun/Sen F19Beatriz Barrigudo----- 0580 01:07:55.00000:18:01.000
Feminino: Jun/Sen F20Joana Borralho----- 0442 01:13:51.00000:23:57.000
Feminino: Jun/Sen F21Joana FERNANDESCoronado Runners 0157 01:20:00.00000:30:06.000
Masculino: Jun/Sen M1João Daniel Batista OliveiraPDARUNNERS 0114 00:38:49.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Vitória----- 0644 00:39:31.00000:00:42.000
Masculino: Jun/Sen M3Rui TorresCabeceiras Bike Team 0636 00:39:50.00000:01:01.000
Masculino: Jun/Sen M4Gonçalo Praça----- 0753 00:41:14.00000:02:25.000
Masculino: Jun/Sen M5Francisco Pinto SPARTAN RACERS 0523 00:42:04.00000:03:15.000
Masculino: Jun/Sen M6Hilário LopesEDL trail 0446 00:42:30.00000:03:41.000
Masculino: Jun/Sen M7Marcos Fernandes----- 0698 00:43:07.00000:04:18.000
Masculino: Jun/Sen M8Filipe ----- 0519 00:44:23.00000:05:34.000
Masculino: Jun/Sen M9Diamantino Solá----- 0553 00:45:19.00000:06:30.000
Masculino: Jun/Sen M10Pedro Miguel Rodrigues Ferreira----- 0630 00:46:43.00000:07:54.000
Masculino: Jun/Sen M11Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0352 00:47:31.00000:08:42.000
Masculino: Jun/Sen M12Daniel PintoBrrNightRunners 0143 00:48:14.00000:09:25.000
Masculino: Jun/Sen M13Filipe Campos----- 0305 00:49:19.00000:10:30.000
Masculino: Jun/Sen M14Ivo Louro----- 0001 00:49:43.00000:10:54.000
Masculino: Jun/Sen M15Pedro CostaHabcarpintaria Team Run 0560 00:50:00.00000:11:11.000
Masculino: Jun/Sen M16Diogo----- 0551 00:50:20.00000:11:31.000
Masculino: Jun/Sen M17Mauro Leal ----- 0617 00:51:16.00000:12:27.000
Masculino: Jun/Sen M18Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0043 00:51:59.00000:13:10.000
Masculino: Jun/Sen M19Gonçalo Simões Rodrigues Adões Trail 0536 00:51:59.00000:13:10.000
Masculino: Jun/Sen M20Flávio GomesNOITES RUN 0696 00:53:18.00000:14:29.000
Masculino: Jun/Sen M21Joao Nuno Andrade LoboAZA - Azambuja com Alma 0215 00:53:32.00000:14:43.000
Masculino: Jun/Sen M22Filipe Ruivo----- 0499 01:05:16.00000:26:27.000
Masculino: Jun/Sen M23Rafael Carvalho----- 0450 01:05:33.00000:26:44.000
Feminino: Vet I F1Cátia Fonseca SS CGD 0026 00:47:25.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0585 00:48:00.00000:00:35.000
Feminino: Vet I F3Ana Paula Lopes Patinhas----- 0290 00:49:46.00000:02:21.000
Feminino: Vet I F4Mafalda Almeida----- 0118 00:50:48.00000:03:23.000
Feminino: Vet I F5Ana Catarina PiresJorsat 0647 00:55:06.00000:07:41.000
Feminino: Vet I F6Helena Alonso Mamã Que Corre 0176 00:55:16.00000:07:51.000
Feminino: Vet I F7Marlene AlmeidaViseu Running Team 0655 00:55:58.00000:08:33.000
Feminino: Vet I F8Giselle Mari SpeckGana Travessias 0129 00:56:57.00000:09:32.000
Feminino: Vet I F9Judite Almeida----- 0355 00:58:06.00000:10:41.000
Feminino: Vet I F10Liliana JacintoSpartan Racers 0069 00:59:37.00000:12:12.000
Feminino: Vet I F11Vanda jesusMáfia da corrida 0390 01:00:29.00000:13:04.000
Feminino: Vet I F12Anabela Pires----- 0422 01:00:51.00000:13:26.000
Feminino: Vet I F13Cátia Olim----- 0326 01:01:44.00000:14:19.000
Feminino: Vet I F14ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0197 01:02:20.00000:14:55.000
Feminino: Vet I F15Andreia CaféAminhacorrida 0598 01:02:29.00000:15:04.000
Feminino: Vet I F16Vânia Costa Hmc Running 0320 01:02:35.00000:15:10.000
Feminino: Vet I F17Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0049 01:03:56.00000:16:31.000
Feminino: Vet I F18Ana Patrícia Almeida Gila ----- 0637 01:04:00.00000:16:35.000
Feminino: Vet I F19Joana Vilhena----- 0153 01:04:30.00000:17:05.000
Feminino: Vet I F20Carla Maria de oliveira pereiraGRQL 0006 01:09:40.00000:22:15.000
Feminino: Vet I F21Marta VicenteGDCR LAJES 0064 01:09:58.00000:22:33.000
Feminino: Vet I F22Magda Vieira Ribeiro----- 0080 01:10:30.00000:23:05.000
Feminino: Vet I F23Sara Fernandes de Almeida Martins----- 0707 01:11:00.00000:23:35.000
Feminino: Vet I F24Sónia BrásAD Amarante trail running 0186 01:12:45.00000:25:20.000
Feminino: Vet I F25Ana AlmaçaCasa do Benfica em Moura 0665 01:20:54.00000:33:29.000
Feminino: Vet I F26Isabel Loureiro----- 0179 01:24:17.00000:36:52.000
Masculino: Vet I M1Jorge Santos----- 0505 00:37:31.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0088 00:37:46.00000:00:15.000
Masculino: Vet I M3Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0517 00:40:34.00000:03:03.000
Masculino: Vet I M4Filipe BessaFelgueirasRuningAlone 0089 00:43:19.00000:05:48.000
Masculino: Vet I M5Tiago Chiquito----- 0213 00:43:21.00000:05:50.000
Masculino: Vet I M6Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0609 00:43:46.00000:06:15.000
Masculino: Vet I M7Pedro Miguel Silva----- 0126 00:44:36.00000:07:05.000
Masculino: Vet I M8Pedro Reisgustpclan 0235 00:45:20.00000:07:49.000
Masculino: Vet I M9Bruno Moreira----- 0550 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino: Vet I M10Harun Ar Rashid----- 0066 00:45:42.00000:08:11.000
Masculino: Vet I M11Bruno BotelhoKick Runners 0618 00:46:46.00000:09:15.000
Masculino: Vet I M12Pedro SoaresJic Racing Team 0623 00:46:48.00000:09:17.000
Masculino: Vet I M13Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0464 00:47:31.00000:10:00.000
Masculino: Vet I M14Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0120 00:47:40.00000:10:09.000
Masculino: Vet I M15João AlmeidaSpecial Force 0374 00:47:52.00000:10:21.000
Masculino: Vet I M16Edgar SantosLobos Carvalhal 0641 00:48:55.00000:11:24.000
Masculino: Vet I M17Hugo Domingues ----- 0183 00:52:25.00000:14:54.000
Masculino: Vet I M18Nuno MotaRunning Montemor 0210 00:53:47.00000:16:16.000
Masculino: Vet I M19Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0003 00:55:08.00000:17:37.000
Masculino: Vet I M20Sérgio GuimasCANIANOS 0005 00:55:31.00000:18:00.000
Masculino: Vet I M21Nelson Feiteira----- 0658 00:55:39.00000:18:08.000
Masculino: Vet I M22Pedro Sousa----- 0650 00:56:30.00000:18:59.000
Masculino: Vet I M23Ricardo TavaresDEMOS BTT 0409 00:56:50.00000:19:19.000
Masculino: Vet I M24Américo Rodrigues Temivel’s/D’Atalia 3.0 0691 00:58:26.00000:20:55.000
Masculino: Vet I M25André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0386 00:59:47.00000:22:16.000
Masculino: Vet I M26Nuno AgostinhoAss. Trail Runners Portimão 0166 01:00:00.00000:22:29.000
Masculino: Vet I M27Luís Pereira----- 0468 01:03:07.00000:25:36.000
Masculino: Vet I M28Jorge Batista----- 0281 01:10:14.00000:32:43.000
Masculino: Vet I M29Valter Ribeiro----- 0082 01:13:30.00000:35:59.000
Masculino: Vet I M30JOÃO COSTAEDL TRAIL 0411 05:05:15.00004:27:44.000
Feminino: Vet II F1Ana Mendes Correr com Liberdade 0597 00:47:46.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana MotaEAC 0084 00:49:35.00000:01:49.000
Feminino: Vet II F3Meagan Carty----- 0372 00:53:17.00000:05:31.000
Feminino: Vet II F4Vanda Maia----- 0381 00:53:35.00000:05:49.000
Feminino: Vet II F5Elisabete Santosbravos&bravitas 0224 00:53:45.00000:05:59.000
Feminino: Vet II F6Carla Soares CDR Ribeirinho 0324 00:54:36.00000:06:50.000
Feminino: Vet II F7Brigite Clemente#virtualteam 0406 00:54:53.00000:07:07.000
Feminino: Vet II F8Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0420 00:55:03.00000:07:17.000
Feminino: Vet II F9Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0269 00:55:44.00000:07:58.000
Feminino: Vet II F10Susana mendes----- 0769 00:55:59.00000:08:13.000
Feminino: Vet II F11Tivagustpclan 0234 00:56:15.00000:08:29.000
Feminino: Vet II F12Sandra Guerreiro Singarruners 0341 00:56:27.00000:08:41.000
Feminino: Vet II F13Ana Lucas----- 0342 00:57:13.00000:09:27.000
Feminino: Vet II F14Angélica Silva RamosStrong runners 0115 00:57:23.00000:09:37.000
Feminino: Vet II F15Célia silvaEspigueiros runners-caparrosinha 0718 00:58:00.00000:10:14.000
Feminino: Vet II F16Luz Figueiredo----- 0527 00:58:25.00000:10:39.000
Feminino: Vet II F17Helena MeloEspigueiros Runners - caparrosinha 0338 00:59:48.00000:12:02.000
Feminino: Vet II F18Dina Rodrigues#virtualteam 0361 00:59:50.00000:12:04.000
Feminino: Vet II F19IsabelClube desportivo escola de santana 0206 01:00:54.00000:13:08.000
Feminino: Vet II F20Telma Costa Adões trail 0566 01:02:10.00000:14:24.000
Feminino: Vet II F21Maria João Pereira----- 0728 01:02:12.00000:14:26.000
Feminino: Vet II F22Marta SoaresPenta Clube Covilhã 0308 01:03:12.00000:15:26.000
Feminino: Vet II F23Sofia Albergaria----- 0590 01:03:58.00000:16:12.000
Feminino: Vet II F24Ana Oliveira Virtualteam 0384 01:04:45.00000:16:59.000
Feminino: Vet II F25Sónia Godinho----- 0712 01:05:42.00000:17:56.000
Feminino: Vet II F26Fátima Freitas ----- 0574 01:08:38.00000:20:52.000
Feminino: Vet II F27Gina RamosMeia Maratona de Lisboa 0573 01:09:00.00000:21:14.000
Feminino: Vet II F28Mónica RochaMeia Maratona de Lisboa 0615 01:09:30.00000:21:44.000
Feminino: Vet II F29Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0578 01:09:30.00000:21:44.000
Feminino: Vet II F30Sofia Fernandes----- 0030 01:10:22.00000:22:36.000
Feminino: Vet II F31Cláudia Gouveia----- 0575 01:20:56.00000:33:10.000
Feminino: Vet II F32Claudia Almeida----- 0426 01:23:26.00000:35:40.000
Feminino: Vet II F33Vanessa Goulart Rebola----- 0722 01:25:33.00000:37:47.000
Feminino: Vet II F34anitahuganita 0607 01:28:29.00000:40:43.000
Feminino: Vet II F35Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0677 01:38:17.00000:50:31.000
Feminino: Vet II F36Sandra Martins4 AO KM 0485 01:45:27.00000:57:41.000
Feminino: Vet II F37Carina Oliveira ----- 0095 03:11:19.00002:23:33.000
Masculino: Vet II M1João SilvaACDRS QUINHENDROS 0443 00:38:41.000 ----
Masculino: Vet II M2Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0002 00:39:24.00000:00:43.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0024 00:40:10.00000:01:29.000
Masculino: Vet II M4Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0401 00:41:26.00000:02:45.000
Masculino: Vet II M5João SilvaFit6 0321 00:42:09.00000:03:28.000
Masculino: Vet II M6Vitor IndioVeteranos do Lis 0201 00:42:30.00000:03:49.000
Masculino: Vet II M7Paulo Alexandre Santos PessoaPlural 0336 00:43:17.00000:04:36.000
Masculino: Vet II M8Fernando Almeida CAVF 0248 00:43:33.00000:04:52.000
Masculino: Vet II M9luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0262 00:44:39.00000:05:58.000
Masculino: Vet II M10Nuno Café Lynx 0638 00:45:38.00000:06:57.000
Masculino: Vet II M11Armando ReisAminhaCorrida 0240 00:46:24.00000:07:43.000
Masculino: Vet II M12Rui Ferreira----- 0294 00:47:32.00000:08:51.000
Masculino: Vet II M13Estêvão CostaCDES 0394 00:48:52.00000:10:11.000
Masculino: Vet II M14Rui Miguel Da Costa Martins----- 0075 00:50:01.00000:11:20.000
Masculino: Vet II M15JORGE FELIZARDO ----- 0092 00:50:16.00000:11:35.000
Masculino: Vet II M16Rui Almeida----- 0268 00:51:15.00000:12:34.000
Masculino: Vet II M17Hugo Zacarias----- 0280 00:51:15.00000:12:34.000
Masculino: Vet II M18Pedro CoelhoJORSAT RUNNERS 0535 00:52:13.00000:13:32.000
Masculino: Vet II M19Joao CâmaraAzoresRunner 0131 00:52:19.00000:13:38.000
Masculino: Vet II M20Alfredo Rodrigues 🇵🇹GDCR LAJES 0060 00:52:21.00000:13:40.000
Masculino: Vet II M21Pedrob MarquesBifanas Runners 0245 00:52:21.00000:13:40.000
Masculino: Vet II M22Paulo Colaço BRRNightRunners 0223 00:52:53.00000:14:12.000
Masculino: Vet II M23João PernasRádio Palhais 0180 00:53:12.00000:14:31.000
Masculino: Vet II M24Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0405 00:53:44.00000:15:03.000
Masculino: Vet II M25Helder josé dos Santos Fernandes----- 0154 00:54:51.00000:16:10.000
Masculino: Vet II M26Eduardo DiasAgualva Runners 0037 00:55:03.00000:16:22.000
Masculino: Vet II M27José GomesEstranhoes 0251 00:55:09.00000:16:28.000
Masculino: Vet II M28Nelson Vieira----- 0733 00:55:17.00000:16:36.000
Masculino: Vet II M29José Lopes----- 0666 00:56:09.00000:17:28.000
Masculino: Vet II M30LUIS LOURENCOCMCO 0168 00:56:40.00000:17:59.000
Masculino: Vet II M31Eduardo Silva----- 0599 00:57:36.00000:18:55.000
Masculino: Vet II M32Pedro Bolotinha singarruners 0340 00:59:03.00000:20:22.000
Masculino: Vet II M33Fernando Luz----- 0366 01:00:33.00000:21:52.000
Masculino: Vet II M34Francisco Macedo----- 0265 01:00:53.00000:22:12.000
Masculino: Vet II M35ZersenayAI QUANDO TE APANHAR 0070 01:01:30.00000:22:49.000
Masculino: Vet II M36Nuno Jorge----- 0258 01:01:36.00000:22:55.000
Masculino: Vet II M37Carlos Oliveira----- 0479 01:03:15.00000:24:34.000
Masculino: Vet II M38Paulo Piteira----- 0124 01:04:07.00000:25:26.000
Masculino: Vet II M39João Gomes----- 0239 01:13:07.00000:34:26.000
Masculino: Vet II M40Nuno José Agostinho Batista----- 0495 01:17:24.00000:38:43.000
Masculino: Vet II M41Hugo BeloAmigos do Asfalto 0266 01:19:17.00000:40:36.000
Masculino: Vet II M42rui reisTrail Team Vila de Mouros 0243 02:39:00.00002:00:19.000
Masculino: Vet II M43Paulo RodriguesEspigueiros runners caparrosinha 0487 03:19:01.00002:40:20.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0380 00:46:23.000 ----
Feminino: Vet III F2Elisabete NunesSCS 0291 00:46:52.00000:00:29.000
Feminino: Vet III F3Varela SaoCorrer Queluz 0289 00:48:33.00000:02:10.000
Feminino: Vet III F4Filomena Andrade Santos----- 0073 00:50:23.00000:04:00.000
Feminino: Vet III F5Liliana SilvaCTPSC 0470 00:50:33.00000:04:10.000
Feminino: Vet III F6Mariza GóisADC 0589 00:51:20.00000:04:57.000
Feminino: Vet III F7ANDREA ROSAGremio runners 0027 00:53:27.00000:07:04.000
Feminino: Vet III F8Eli----- 0594 00:53:46.00000:07:23.000
Feminino: Vet III F9Susana Costa----- 0359 00:54:59.00000:08:36.000
Feminino: Vet III F10Lucília Pestana----- 0297 00:55:05.00000:08:42.000
Feminino: Vet III F11Joana caldeiraAtibá 0044 00:55:23.00000:09:00.000
Feminino: Vet III F12Paula Silva----- 0148 00:55:53.00000:09:30.000
Feminino: Vet III F13Zezinha Parreira----- 0518 00:57:25.00000:11:02.000
Feminino: Vet III F14Sandra Frazão 100 Pressa 0151 00:58:32.00000:12:09.000
Feminino: Vet III F15Lenka Mendonça----- 0353 00:59:24.00000:13:01.000
Feminino: Vet III F16Sandra Aguiar----- 0020 01:01:39.00000:15:16.000
Feminino: Vet III F17Telma MarquesSkull Runners 0052 01:03:02.00000:16:39.000
Feminino: Vet III F18Adriana EstevesMirandela a Correr 0451 01:05:00.00000:18:37.000
Feminino: Vet III F19Rita GuerreiroRun qu'é a descer 0683 01:05:37.00000:19:14.000
Feminino: Vet III F20Moiken Feddersen----- 0678 01:07:44.00000:21:21.000
Feminino: Vet III F21Maria Martins Farmácia Lima da Silva 0584 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino: Vet III F22Carla Silva Farmácia Lima da Silva 0583 01:09:26.00000:23:03.000
Feminino: Vet III F23Ana Ramião Trail Team Montaria 0770 01:15:54.00000:29:31.000
Feminino: Vet III F24Nanda Vieira----- 0772 01:16:47.00000:30:24.000
Feminino: Vet III F25Sandra Campos----- 0278 01:20:45.00000:34:22.000
Feminino: Vet III F26Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0214 01:21:54.00000:35:31.000
Feminino: Vet III F27CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO#vamucorreribiuna 0657 01:25:00.00000:38:37.000
Feminino: Vet III F28Lucy Alcatrão----- 0624 01:27:51.00000:41:28.000
Feminino: Vet III F29Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0447 01:31:52.00000:45:29.000
Feminino: Vet III F30Célia----- 0055 01:39:02.00000:52:39.000
Masculino: Vet III M1Miguel DiasSS CGD 0437 00:46:20.000 ----
Masculino: Vet III M2Marco RodriguesPenta Clube Covilhã 0311 00:47:02.00000:00:42.000
Masculino: Vet III M3Antonio Mendonca----- 0354 00:47:06.00000:00:46.000
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro----- 0051 00:47:20.00000:01:00.000
Masculino: Vet III M5Eduardo DinisHerminivs Runners 0187 00:47:24.00000:01:04.000
Masculino: Vet III M6Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0039 00:47:53.00000:01:33.000
Masculino: Vet III M7José Hélder Gouveia----- 0173 00:47:57.00000:01:37.000
Masculino: Vet III M8Nuno Paiva----- 0259 00:48:36.00000:02:16.000
Masculino: Vet III M9José LeitãoPinhal Novo a Correr 0033 00:49:03.00000:02:43.000
Masculino: Vet III M10José FaroVISEU 360 0391 00:49:32.00000:03:12.000
Masculino: Vet III M11Pedro Ferreira Tondela Runners 0090 00:51:07.00000:04:47.000
Masculino: Vet III M12Paulo RamaAdoes Trail 0514 00:51:32.00000:05:12.000
Masculino: Vet III M13Pedro Barbosa----- 0402 00:51:42.00000:05:22.000
Masculino: Vet III M14rui manuel martins mendesCAVF 0031 00:51:50.00000:05:30.000
Masculino: Vet III M15José Nuno Lopes----- 0608 00:52:24.00000:06:04.000
Masculino: Vet III M16Jorge SilvaMolinhas Team 0122 00:52:29.00000:06:09.000
Masculino: Vet III M17Carlos MonteiroGang Running 0086 00:53:45.00000:07:25.000
Masculino: Vet III M18Luís RibeiroArrastassolas 0542 00:55:21.00000:09:01.000
Masculino: Vet III M19Miguel BarbosaGang do copo 0595 00:55:37.00000:09:17.000
Masculino: Vet III M20João Veríssimo----- 0059 00:56:40.00000:10:20.000
Masculino: Vet III M21Paulo Maciel----- 0659 00:56:55.00000:10:35.000
Masculino: Vet III M22João SerafimSErunFIM 0141 01:00:00.00000:13:40.000
Masculino: Vet III M23LEONEL INFANTE ----- 0612 01:02:24.00000:16:04.000
Masculino: Vet III M24LUIS MIGUEL----- 0680 01:03:57.00000:17:37.000
Masculino: Vet III M25Fernando SantosPula Pula 0491 01:06:03.00000:19:43.000
Masculino: Vet III M26Feliciano SousaRunners Sernancelhe - Terra da Castanha 0385 01:06:16.00000:19:56.000
Masculino: Vet III M27Manuel SilvaRodas e Carretos 0522 01:19:53.00000:33:33.000
Masculino: Vet III M28Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0309 01:20:17.00000:33:57.000
Masculino: Vet III M29paulo pereira----- 0019 01:25:38.00000:39:18.000
Masculino: Vet III M30Nuno Cabanas----- 0025 01:26:15.00000:39:55.000
Masculino: Vet III M31José Mota----- 0771 01:26:27.00000:40:07.000
Masculino: Vet III M32Antonio Miguel Ramalho----- 0632 01:27:51.00000:41:31.000
Feminino: Vet IV F1Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0488 00:48:40.000 ----
Feminino: Vet IV F2Cristina LinoAlverca Urban Runners 0057 00:56:10.00000:07:30.000
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0396 00:59:46.00000:11:06.000
Feminino: Vet IV F4Ana GonçalvesBoraBora, Vamos Lá! 0286 01:02:21.00000:13:41.000
Feminino: Vet IV F5Luisa Silveira Pedais do Raia 0440 01:03:12.00000:14:32.000
Feminino: Vet IV F6Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper 0398 01:03:18.00000:14:38.000
Feminino: Vet IV F7Sandra CordeiroBennyAsics 0358 01:04:09.00000:15:29.000
Feminino: Vet IV F8Maria Silva----- 0067 01:07:58.00000:19:18.000
Feminino: Vet IV F9Cristina Lourenço Farmácia Lima da sikva 0582 01:09:26.00000:20:46.000
Feminino: Vet IV F10Ana Lúcia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0217 01:13:30.00000:24:50.000
Feminino: Vet IV F11Herminia Oliveira" Os Pressinhas" 0548 01:15:54.00000:27:14.000
Feminino: Vet IV F12Paula Cristina Marques Inácioshfit 0480 01:24:45.00000:36:05.000
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhenaos kotas 0695 01:32:53.00000:44:13.000
Masculino: Vet IV M1Paulo CostaVISEU RUNNERS 0439 00:37:31.000 ----
Masculino: Vet IV M2António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0307 00:46:05.00000:08:34.000
Masculino: Vet IV M3Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0640 00:48:51.00000:11:20.000
Masculino: Vet IV M4Paulo BandalhoBravos&Bravitas 0225 00:52:21.00000:14:50.000
Masculino: Vet IV M5Paulo Jorge Fernandes Amado----- 0097 00:52:45.00000:15:14.000
Masculino: Vet IV M6ANTONIO TEIXEIRA----- 0167 00:55:35.00000:18:04.000
Masculino: Vet IV M7Rui Godinho----- 0022 00:56:31.00000:19:00.000
Masculino: Vet IV M8Vitor Cardosoatlético da madalena 0123 00:56:44.00000:19:13.000
Masculino: Vet IV M9Paulo NevesJust Keep Running 0610 00:57:39.00000:20:08.000
Masculino: Vet IV M10Carlos Barroso----- 0412 00:59:07.00000:21:36.000
Masculino: Vet IV M11Rui MaranhasAcrMteam 0260 00:59:49.00000:22:18.000
Masculino: Vet IV M12Helder Martins Correr Queluz 0177 01:00:00.00000:22:29.000
Masculino: Vet IV M13Luis paulo silva Ferreira ----- 0334 01:00:01.00000:22:30.000
Masculino: Vet IV M14Paulo Antunes----- 0684 01:05:51.00000:28:20.000
Masculino: Vet IV M15José Vilhenaos kotas 0694 01:24:46.00000:47:15.000
Feminino: Vet V F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0218 00:53:20.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria Angelina Rodrigues DieguesCDASJ 0378 00:53:33.00000:00:13.000
Feminino: Vet V F3Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0163 00:54:25.00000:01:05.000
Feminino: Vet V F4Mariana Matos Pedais do Raia 0379 00:55:43.00000:02:23.000
Feminino: Vet V F5Dores França----- 0449 01:00:45.00000:07:25.000
Feminino: Vet V F6Cristina PoeiraInsane Évora Team 0135 01:24:47.00000:31:27.000
Feminino: Vet V F7Mª Fátima Chainhoos kotas 0544 01:27:04.00000:33:44.000
Feminino: Vet V F8wu chia chu tanji----- 0102 01:38:30.00000:45:10.000
Masculino: Vet V M1Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0404 00:44:46.000 ----
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0028 00:47:25.00000:02:39.000
Masculino: Vet V M3Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0208 00:49:38.00000:04:52.000
Masculino: Vet V M4José Bárbara----- 0534 00:52:08.00000:07:22.000
Masculino: Vet V M5Herculano Cardoso----- 0216 00:52:10.00000:07:24.000
Masculino: Vet V M6Fernando BenedettiCorredores Azuis 0178 00:52:51.00000:08:05.000
Masculino: Vet V M7Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0211 00:55:32.00000:10:46.000
Masculino: Vet V M8Henrique Tavares De Oliveira----- 0283 00:57:50.00000:13:04.000
Masculino: Vet V M9Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0222 01:04:30.00000:19:44.000
Masculino: Vet V M10Artur Lopes ----- 0333 01:17:27.00000:32:41.000
Masculino: Vet V M11Carlos Alberto HortaZêzereTrek 0132 01:18:32.00000:33:46.000
Masculino: Vet V M12Luís Filipe seco Moreira da Fonseca Fonseca----- 0509 01:18:48.00000:34:02.000
Masculino: Vet V M13Rui MelãoA Natureza Ensina 0140 01:25:39.00000:40:53.000
Feminino: Vet VI F1Maria Diniz----- 0237 01:01:00.000 ----
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED 0121 00:45:12.000 ----
Masculino: Vet VI M2Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0577 00:46:41.00000:01:29.000
Masculino: Vet VI M3Joao Rochaos Quartas 0520 00:47:20.00000:02:08.000
Masculino: Vet VI M4Fernando RosaGMCJamor 0247 00:48:28.00000:03:16.000
Masculino: Vet VI M5Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0474 00:49:37.00000:04:25.000
Masculino: Vet VI M6José Luís CruzLevanta Poeira 0559 00:54:40.00000:09:28.000
Masculino: Vet VI M7João CatalãoINNER POWER 0029 00:59:54.00000:14:42.000
Masculino: Vet VI M8Augusto Semedo----- 0138 01:00:01.00000:14:49.000
Masculino: Vet VI M9Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0306 01:02:45.00000:17:33.000
Masculino: Vet VI M10Rui CordeiroBennyAsics 0357 01:03:28.00000:18:16.000
Masculino: Vet VI M11Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0563 01:03:50.00000:18:38.000
Masculino: Vet VI M12Antonio Chainho Parreira (Casinhas)os kotas 0545 01:10:09.00000:24:57.000
Masculino: Vet VI M13José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0112 01:15:33.00000:30:21.000
Masculino: Vet VI M14Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0061 01:35:08.00000:49:56.000
Masculino: Vet VI M15Manuel Francisco Díaz RomeroTrepamundo 0016 01:52:53.00001:07:41.000
Masculino: Vet VI M16MARIO PIRES----- 0434 02:09:56.00001:24:44.000
Masculino: Vet IV M--Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0492 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)