Dia Internacional da Pessoa com Deficiência

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Quinta, 03 de Dezembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
96518752

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 938
Total Confirmados: 854

Percursos:

Confirmados 10 kms: 356
Confirmados 15 kms: 202
Confirmados 5 kms: 296

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 73
Vet I M (35 - 39): 87
Vet II M (40 - 44): 108
Vet III M (45 - 49): 97
Vet IV M (50 - 54): 52
Vet V M (55 - 59): 41
Vet VI M (60 +): 36
Jun/Sen F (0 - 34): 73
Vet I F (35 - 39): 47
Vet II F (40 - 44): 97
Vet III F (45 - 49): 75
Vet IV F (50 - 54): 39
Vet V F (55 - 59): 14
Vet VI F (60 +): 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
susana Costa ----- Vet III F 0001 10 kms
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0002 15 kms
----
Helena cristina lopes gromicho caldeira gdc rio de moinhos Vet II F 0003 10 kms
----
Carlos Caldeira gdc rio de moinhos Vet II F 0006 5 kms
----
André Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0229 15 kms
----
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4 U Vet III M 0055 15 kms
----
Sofia Caxias GDCRM Vet II F 0241 5 kms
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0004 5 kms
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0005 10 kms
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0279 5 kms
----
Carlos Neves ----- Vet IV M 0007 10 kms
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0008 10 kms
----
Emanuel Seita ----- Vet III M 0009 10 kms
----
Jorge ourelo Cerciestremoz Vet III M 5 kms
----
Joaquim Correia Cerciestremoz Vet III M 0675 5 kms
----
Ana Maria Dias Cerciestremoz Vet VI F 0625 5 kms
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet I M 5 kms
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0350 5 kms
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0252 10 kms
----
Cláudio Conceição ----- Jun/Sen M 0010 10 kms
----
Pedro Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 0011 15 kms
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0012 5 kms
----
João Miguel de Almeida Cruz UDChamusca Trail Vet II M 15 kms
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0013 10 kms
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0014 10 kms
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0015 5 kms
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0016 10 kms
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0017 15 kms
----
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Vet I M 15 kms
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 0419 10 kms
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0018 10 kms
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0019 10 kms
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0020 5 kms
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0021 5 kms
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0022 5 kms
----
Filipa Margarida Santos Nunes Martins REN Vet III F 0023 5 kms
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0024 5 kms
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0025 5 kms
----
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners Vet IV F 0026 5 kms
----
Olavo Póvoa ----- Vet II M 0027 15 kms
----
Beatriz Dias ----- Jun/Sen F 0028 5 kms
----
Rui Azevedo TeroMovigo/PA Seguros/Casa do Pão / Efapel Vet III M 0030 15 kms
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0029 5 kms
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0031 10 kms
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0831 10 kms
----
António Neto EPMED Vet VI M 0032 10 kms
----
Carina Oliveira ----- Vet II F 0033 15 kms
----
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet II M 0037 15 kms
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0043 15 kms
----
Paulo Figueiredo ----- Vet II M 0034 5 kms
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0038 5 kms
----
António Neto EPMED Vet VI M 0035 15 kms
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0036 10 kms
----
João Manuel Silva Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 5 kms
----
Dores França ----- Vet V F 0376 15 kms
----
Mário caneira ----- Vet IV M 0042 15 kms
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0039 10 kms
----
António Neto EPMED Vet VI M 0040 5 kms
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0041 10 kms
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0051 15 kms
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0044 10 kms
----
Paulo Alexandre Silva Data Tou Tou Running Vet III M 0045 15 kms
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0069 10 kms
----
Diana Veras ----- Vet I F 0046 5 kms
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0047 15 kms
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0048 5 kms
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0049 5 kms
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0050 15 kms
----
Alexandre ----- Vet III M 0052 10 kms
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0053 10 kms
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II M 0054 15 kms
----
João André Oliveira Limitless Vet I M 0056 15 kms
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5 kms
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0137 5 kms
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0057 5 kms
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Vet I F 0663 10 kms
----
Marcos Mirante ----- Vet I M 0058 5 kms
----
Emilia João Correia Leitão ----- Vet II F 0061 5 kms
----
Ana Luísa Mateus Chocalheiro #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen F 10 kms
----
Maria de Fátima Fátima Buchas ----- Jun/Sen F 0059 15 kms
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0060 15 kms
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0201 15 kms
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0062 5 kms
----
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0063 5 kms
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0064 10 kms
----
Henrique Manuel Pereira Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5 kms
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 5 kms
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 0079 5 kms
----
Nuno Coelho ----- Vet I M 0067 10 kms
----
Tiago REBENTA Vet I M 10 kms
----
Ana Luísa Mateus Chocalheiro #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen F 0077 10 kms
----
Paulo Rodrigues Agualva Runners Vet II M 0071 10 kms
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0065 5 kms
----
Carla santos Gatos e gatolas Vet III F 0066 5 kms
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0068 5 kms
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0070 5 kms
----
Duda santos Gatos e gatolas Jun/Sen M 0072 5 kms
----
Gilson Inácio Duarte Soares Silva ----- Vet II M 0075 5 kms
----
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 0073 5 kms
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0074 5 kms
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0076 10 kms
----
Nádia Mateus Cação Gatões BTT Jun/Sen F 0078 5 kms
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0080 5 kms
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0081 10 kms
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0082 15 kms
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0083 10 kms
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0084 15 kms
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0085 10 kms
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0086 5 kms
----
Maribel Silva ----- Vet IV F 0087 10 kms
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0088 10 kms
----
Andreia Viegas Faciforma Jun/Sen F 0091 10 kms
----
Vasco Miguel Fortunato Carvalho Madrugas Vet III M 0089 15 kms
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0090 10 kms
----
Américo Reis ----- Vet V M 0092 5 kms
----
Nuno Paiva ----- Vet III M 0093 15 kms
----
Marta ACD ÍLHAVOS Jun/Sen F 0094 15 kms
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0095 10 kms
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0098 10 kms
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0096 10 kms
----
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0097 10 kms
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0099 5 kms
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0100 10 kms
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0101 10 kms
----
Ana Cláudia Lança ----- Jun/Sen F 0102 10 kms
----
Irene da Conceição Esteves Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0103 5 kms
----
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0346 10 kms
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0104 5 kms
----
Filomena Santos Acd Ílhavo Vet VI F 0105 15 kms
----
sara castro BoraBora, Vamos Lá! Vet III F 0106 10 kms
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0107 10 kms
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0108 5 kms
----
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 0109 5 kms
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0110 5 kms
----
Monica fernandes ----- Jun/Sen F 0111 10 kms
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0112 10 kms
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0113 15 kms
----
Benvindo Martins ----- Vet III M 0115 15 kms
----
Pedro Oliveira ----- Jun/Sen M 0114 5 kms
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0116 5 kms
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0117 15 kms
----
paulo jorge martins azevedo Paulo Azevedo Mediação de Seguros Vet IV M 0693 15 kms
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0118 15 kms
----
Sofia Ribeiro ACL Vet III F 0119 10 kms
----
José Francisco Silva santiago ----- Vet III M 0679 15 kms
----
Rui Andrade 2RUN4GuideDogs Vet V M 10 kms
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0120 5 kms
----
Rui Mendes Cavf Vet III M 0121 10 kms
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0122 10 kms
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0123 5 kms
----
Ana Maria de Morais Baptista ----- Vet V F 0124 5 kms
----
Carlos Galarito MBT - Monforte BikeRun Team Vet II M 0125 10 kms
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0126 10 kms
----
Nélio Jorge Pimentel (tracinho)Se Vet I M 0127 5 kms
----
Nuno Filipe Miguel Fernandes Seara ----- Vet V M 0211 10 kms
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0128 10 kms
----
Luís Valverde C.N. Alvito Vet V M 15 kms
----
Paulo Gonçalves Corrida noturna parque das nações Vet IV M 0130 10 kms
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0129 5 kms
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0131 5 kms
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 15 kms
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0132 10 kms
----
Marco Duarte ----- Vet II M 0412 5 kms
----
ANDREA ROSA G Vet III F 0133 10 kms
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0134 15 kms
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0136 10 kms
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0135 15 kms
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0153 15 kms
----
Sónia Tomé ----- Vet II F 0140 5 kms
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0138 15 kms
----
Carlos Mimoso ----- Vet V M 0353 15 kms
----
Amélia Costa ----- Vet VI F 0339 5 kms
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0139 10 kms
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0141 15 kms
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0142 15 kms
----
João Ramos ----- Vet II M 0143 5 kms
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0144 5 kms
----
Patrícia Isabel da Silva António Correr Lisboa Vet I F 0709 5 kms
----
António Manuel Lameira Valadas Associação de Jovens da Landeira Vet IV M 0145 15 kms
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0146 15 kms
----
Alexandre Tomé Individual Vet II M 0266 10 kms
----
Amancio Perez ----- Vet III M 0147 15 kms
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0148 10 kms
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0149 10 kms
----
Ana Isabel Marques Campo maior trail runners Vet III F 0151 15 kms
----
paula jorge The In-Laws Vet IV F 0155 15 kms
----
Márcia Andreia Lopes Pinto ----- Vet I F 15 kms
----
Márcia Andreia Lopes Pinto ----- Vet I F 0150 15 kms
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0730 10 kms
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 10 kms
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0152 10 kms
----
john voyce The In-Laws Vet VI M 0156 5 kms
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0405 10 kms
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0154 10 kms
----
Paula Moura Clube Oriental de Pechão Vet II F 0390 15 kms
----
Nuno Guedes Trail Runners Portimão Vet I M 0165 15 kms
----
Pedro Roque Cpt sobral de ceira Vet IV M 10 kms
----
Tiago REBENTA Vet I M 0157 10 kms
----
João Rocha os Quartas Vet VI M 0166 10 kms
----
José Bárbara ----- Vet V M 0158 10 kms
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0160 10 kms
----
José Moreira ----- Vet II M 0580 10 kms
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0159 5 kms
----
sónia brás AD Amarante Trail Running Vet I F 0161 10 kms
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0162 15 kms
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0163 10 kms
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor Vet I M 0164 10 kms
----
Avelino Soares ----- Vet IV M 10 kms
----
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 0167 15 kms
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0168 15 kms
----
Celestino Gomes Reis Cunha ----- Vet III M 0169 10 kms
----
Andriy Ivanochko InTimeRun Vet II M 0170 10 kms
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! Vet II M 0171 15 kms
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0399 10 kms
----
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0172 10 kms
----
Magda de Melo AI QUANDO TE APANHAR! Vet II F 0173 5 kms
----
Pedro Pereira The In-Laws Vet I M 0174 15 kms
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0175 10 kms
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0176 5 kms
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0331 5 kms
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 0177 10 kms
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0333 5 kms
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0573 10 kms
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0178 15 kms
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0179 10 kms
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0574 10 kms
----
António José Gaspar Pombinho ----- Vet VI M 0187 10 kms
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0180 10 kms
----
Pedro Silva Apulia a correr Jun/Sen M 0181 10 kms
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0208 10 kms
----
Paula Silva ----- Vet III F 0182 10 kms
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet I F 5 kms
----
Manuela Freitas CCDTHF Vet III F 0183 10 kms
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet I F 0184 5 kms
----
Sara Morgado CCDTHF Jun/Sen F 10 kms
----
Mª Jesus Leão GDUA Vet IV F 0185 10 kms
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0254 10 kms
----
Sara Morgado CCDTHF Jun/Sen F 0186 10 kms
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0188 10 kms
----
Xana Silva ----- Vet III F 0189 5 kms
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet II M 0190 15 kms
----
Paula Dias ----- Vet IV F 0191 5 kms
----
Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0192 10 kms
----
Fabio Lima CCRAM Vet I M 0193 5 kms
----
Luis Filipe Costa Inácio Atletas de Cristo Jun/Sen M 0194 15 kms
----
João Henrique da Rocha Dantas ----- Jun/Sen M 0195 5 kms
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0196 10 kms
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0197 10 kms
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0198 10 kms
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0578 5 kms
----
Diogo Correia The in-laws Jun/Sen M 0199 15 kms
----
SOFIA FERNANDES ----- Vet II F 0200 5 kms
----
Paulo reis Team fugassa Vet II M 0202 5 kms
----
Marco Alexandre Silveira Leal Grupo Desportivo da Mata Vet II M 0203 5 kms
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0204 15 kms
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0205 15 kms
----
Gonçalo Mêda oxygen-bikes Jun/Sen M 0206 5 kms
----
Bruno Matos Amigos do Pedal-Cortes do meio. PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES Vet I M 0207 10 kms
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0209 10 kms
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0210 5 kms
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0213 15 kms
----
Deivid Borba Borba Run Jun/Sen M 0212 15 kms
----
Nuno Lopes ----- Vet II M 0214 10 kms
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0215 5 kms
----
António Gomes ----- Vet VI M 0219 15 kms
----
fernando paulo santos gdchelas Vet VI M 0294 10 kms
----
Rafaela Gonçalves ----- Jun/Sen F 0216 10 kms
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0217 10 kms
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0543 5 kms
----
INES FONSECA ----- Jun/Sen F 0218 5 kms
----
Marcos Magalhães Faciforma Jun/Sen M 10 kms
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0220 10 kms
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0221 10 kms
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0222 10 kms
----
Marcos Magalhães Faciforma Jun/Sen M 0223 10 kms
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 0224 10 kms
----
rita filipe ----- Vet I F 0225 10 kms
----
José Peixoto Palmeira runnes Vet III M 10 kms
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 15 kms
----
Sofia Santos ----- Vet III M 0227 10 kms
----
Rui Tito Lopes ----- Vet IV M 0226 10 kms
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0228 10 kms
----
Dania Lopes ----- Vet I F 0620 5 kms
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0230 15 kms
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0231 15 kms
----
José Manuel Robalo Marques Individual Vet VI M 0237 10 kms
----
António Manuel Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0233 5 kms
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm-Handmany Vet II M 0671 5 kms
----
Pedro Nunes Sabugal on the move Vet III M 0234 10 kms
----
Cátia Lopes Cm-Handmany Vet I F 0670 5 kms
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0235 5 kms
----
Bruno Miguel Cardoso Mendes Gdcrm Jun/Sen M 5 kms
----
Patricia ----- Jun/Sen F 0238 10 kms
----
Fatima Freitas ----- Vet II F 0236 15 kms
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0239 5 kms
----
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 10 kms
----
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0240 10 kms
----
João Inverno ----- Vet V M 0243 10 kms
----
Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since Vet II M 0242 5 kms
----
António Pereira ----- Vet IV M 0378 5 kms
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0244 15 kms
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0245 5 kms
----
José Domingos Dimanche team Vet III M 0246 15 kms
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 0248 5 kms
----
Cláudia Domingos Dimanche team Jun/Sen F 0247 10 kms
----
Ana Ribeiro BoraBora Vamos Lá Vet III F 0250 5 kms
----
João Silva Fit6 Vet II M 0249 15 kms
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0251 10 kms
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0403 15 kms
----
bernardino anastacio albino ----- Vet VI M 0253 15 kms
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0255 10 kms
----
Ana Reis ----- Vet II F 0256 10 kms
----
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0257 5 kms
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0258 5 kms
----
Francisco Freitas Os Guardiões Vet III M 15 kms
----
Paula Cristina da Silva Ferreira Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0259 15 kms
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0260 5 kms
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0261 5 kms
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0371 5 kms
----
Marco Bastos -----Saúde Pelo Toque Vet III M 15 kms
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0262 5 kms
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0597 15 kms
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0708 10 kms
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0263 5 kms
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Jun/Sen M 0264 15 kms
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0265 15 kms
----
Sofia Mariano ----- Vet II F 5 kms
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0267 10 kms
----
Paula Santos ----- Vet IV F 0268 5 kms
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0269 10 kms
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE - Vila Real Santo António Vet VI M 0729 15 kms
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0270 10 kms
----
Daniela Catarina Teixeira Fraga ----- Jun/Sen F 0271 10 kms
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0274 10 kms
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners Vet V M 0272 15 kms
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0273 10 kms
----
Ana Luísa Domingos Dimanche team Vet II F 0275 10 kms
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5 kms
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0276 15 kms
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0277 10 kms
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0278 15 kms
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0394 10 kms
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 10 kms
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0395 10 kms
----
Claudio Sergio Dos Anjos Pereira ----- Vet II M 0441 15 kms
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0724 10 kms
----
Jose Serrao ----- Vet V M 10 kms
----
Luis Lourenço ----- Vet III M 0280 5 kms
----
Bruno ----- Vet I M 0281 10 kms
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0282 10 kms
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0283 10 kms
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0380 15 kms
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0284 5 kms
----
Americo Pimenta G.D. Chelas Vet IV M 0296 10 kms
----
Jesús Sepúlveda Forrest Gump Team Vet II M 0285 10 kms
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0286 5 kms
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0287 10 kms
----
jacinto rodrigues ----- Vet II M 0288 10 kms
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0289 15 kms
----
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0290 15 kms
----
Carlos Matias ----- Vet IV M 10 kms
----
luis luciano Galgos Audazes Vet IV M 0291 5 kms
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0292 10 kms
----
José Ferreira SSCG Vet VI M 0293 10 kms
----
Maria Eduarda Trolha Medalhas Gdc Rio de Moinhos Jun/Sen F 0664 15 kms
----
Hilário Dias CCRAM Jun/Sen M 0295 5 kms
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0297 5 kms
----
Leonel Silva CCRAM Vet II M 0298 5 kms
----
Emanuel Borges CCRM Vet II M 0299 5 kms
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0300 10 kms
----
Luís Malveiro BRRNigthrunnes Vet V M 5 kms
----
Sisinio Camélo Anda pa trás Vet II M 0301 10 kms
----
Alberto Almeida Santos AGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0302 15 kms
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0303 5 kms
----
Edgar Solano REBENTA Vet I M 0304 10 kms
----
Carlos Malheiro Pé na Estrada Vet VI M 10 kms
----
Carlos Alberto Figueiredo da Costa GDCR-LAJES Vet V M 0306 10 kms
----
ANDREA SANTOS GD Baronia Vet II F 0758 10 kms
----
Rui Maranhas acrMteam Vet IV M 0305 10 kms
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0307 15 kms
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 0308 10 kms
----
João Gomes ----- Vet II M 0309 10 kms
----
Cátia Fonseca SS CGD Vet I F 0310 15 kms
----
Bruno Santos CCRAM Vet III M 0311 10 kms
----
Bruno CCRAM Vet III M 0312 5 kms
----
Marina Reis ----- Vet IV F 5 kms
----
Paula Santos CCRAM Vet III F 0313 5 kms
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0314 15 kms
----
Octávio Canhoto ----- Vet II M 15 kms
----
pedro simoes pinto ----- Vet III M 10 kms
----
Ana M santos Os Fróis Jun/Sen F 0806 10 kms
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 10 kms
----
Joana Isabel Quintino Dos Santos ----- Vet I F 0315 5 kms
----
Nuno Mendes ----- Vet II M 0316 10 kms
----
Luís Morais CCRAM Vet V M 0317 10 kms
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0318 5 kms
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0319 10 kms
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0320 5 kms
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0321 5 kms
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0322 5 kms
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0323 10 kms
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0324 15 kms
----
Armando martins ----- Vet IV M 10 kms
----
célia Araújo Campo maior trail runners Vet II F 0327 15 kms
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0325 15 kms
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0326 5 kms
----
Carlos Pepê Campo maior trail runners Vet III M 0328 15 kms
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0329 5 kms
----
Emanuel Borges CCRAM Vet II M 0330 5 kms
----
Ana Santos ----- Vet II F 0420 5 kms
----
Milene Santos CCRAM Jun/Sen F 0332 5 kms
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0334 10 kms
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0335 15 kms
----
Maria Luisa Carraça ----- Vet III F 10 kms
----
Cristina Oliveira Virtualteam Vet II F 0336 15 kms
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0337 10 kms
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0338 10 kms
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0446 10 kms
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0340 10 kms
----
Ana Penha Campo Maior Trail Runners Vet II F 0363 15 kms
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0341 10 kms
----
Claudia Sofia Silveirinha Portela Campo Maior Trail Runners Vet I F 0590 15 kms
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail running Vet II M 15 kms
----
Paulo Gaminha Campo Maior Trail Runners Vet III M 0344 15 kms
----
Brigite Clemente £virtualteam Vet II F 0342 15 kms
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0343 10 kms
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 0345 15 kms
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0347 10 kms
----
Hailé Wella CCRAM Vet I M 0348 5 kms
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0349 5 kms
----
Vitor Pinto Campo Maior Trail Runners Vet II M 0351 15 kms
----
Vânia Conde Peniche a Correr Vet I F 0352 10 kms
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 10 kms
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0354 15 kms
----
Telma Marques Skull Runners Vet III F 0355 5 kms
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0356 5 kms
----
paulo rodelo running team Vet III M 0357 10 kms
----
Joao Nuno Andrade Lobo AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen M 0358 10 kms
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0362 5 kms
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0581 10 kms
----
Manuel Bento BARRASCOS RUNNERS Jun/Sen M 0359 10 kms
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 0360 5 kms
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0361 10 kms
----
Rui Miguel Cerqueira Martins APCL Lisboa Vet I M 0364 5 kms
----
João Manuel Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0365 10 kms
----
Bruno Sousa Marcelino Belenenses Atletismo/ Trekking Nature Team Running Eilar Vet I M 0366 15 kms
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0367 5 kms
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 10 kms
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0368 10 kms
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0369 10 kms
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0370 5 kms
----
Mafalda Silva As Maravilhosas Vet III F 0683 10 kms
----
Paulo santos ----- Vet II M 0372 10 kms
----
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 0373 10 kms
----
Tiva gustpclan Vet II F 0374 5 kms
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0375 5 kms
----
Bruno Miguel Cardoso Mendes G dc Rio de Moinhos Jun/Sen M 0377 5 kms
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0379 15 kms
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0381 15 kms
----
carla Lusco-Fusco Runners Vet II F 0382 15 kms
----
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais Vet VI M 0384 10 kms
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 10 kms
----
Mariana alfaiate Casa do Benfica em moura Vet IV F 0383 10 kms
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0385 15 kms
----
Maria José R F Piçarra Casa do Benfica em moura Vet V F 0386 10 kms
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0387 5 kms
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0388 10 kms
----
Pedro Santos CCRAM Jun/Sen M 0389 5 kms
----
António Oliveira Bombeiros Águas De Moura Vet II M 5 kms
----
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Vet III F 0433 10 kms
----
José Falé Grupo Desportivo o independente Vet IV M 5 kms
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0391 5 kms
----
Rita Costa Gatos & Gatolas Jun/Sen F 0392 5 kms
----
Bruno Silva ----- Jun/Sen M 0425 10 kms
----
Pedro Simões ----- Vet I M 0393 5 kms
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0396 10 kms
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV M 0397 15 kms
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0398 5 kms
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5 kms
----
Angela ----- Vet II F 0400 10 kms
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0401 10 kms
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0402 10 kms
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0404 5 kms
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0406 15 kms
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0407 5 kms
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0408 10 kms
----
Luís Santos Gatos e Gatolas Vet V M 0409 15 kms
----
Luís Dinis Rebenta Vet I M 0410 10 kms
----
RICARDO SOARES Irmandade Runners Jun/Sen M 0411 10 kms
----
Jorge Felizardo ----- Vet II M 0413 15 kms
----
Nuno Parreira CNPN-Corrida Noturna Parque das Nações Vet II M 0414 10 kms
----
AFONSO NUNES Alverca Urban Runners Vet V M 0830 10 kms
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0546 15 kms
----
Nuno Proença ----- Vet II M 0417 5 kms
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0415 15 kms
----
Tânia Alexandra Rodrigues Mendonça Mendonça ----- Jun/Sen F 0416 15 kms
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0418 10 kms
----
Jorge Rocha ADRAAAvis Vet II M 10 kms
----
Andreia Lagareiro Cerciestremoz Jun/Sen F 5 kms
----
Maria José Lagarto pontes Cerciestremoz Vet IV F 5 kms
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0443 5 kms
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0421 10 kms
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0476 10 kms
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 0588 15 kms
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0422 10 kms
----
Natália Fernandes ----- Vet V F 0423 15 kms
----
Manuel José Correia Gomes ----- Vet III M 0424 10 kms
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0426 15 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0427 5 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0428 10 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0429 15 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0430 5 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0431 15 kms
----
Maria Arminda Barradas Trail do Texugo Vet IV F 0449 10 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0432 15 kms
----
Luís Barradas Trail do Texugo Vet V M 0450 10 kms
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0434 10 kms
----
Elsa Rato COP Vet II F 0455 10 kms
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0435 10 kms
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0436 10 kms
----
Marina Amaral Couto Mac Jun/Sen F 10 kms
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0437 10 kms
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 10 kms
----
José Carreira Chaves Running Team Jun/Sen M 0438 15 kms
----
Paula Nascimento Algarviana Team Vet IV F 0439 15 kms
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0498 10 kms
----
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Jun/Sen F 0440 5 kms
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0442 15 kms
----
Lina Comprido AD IALBAX Vet III F 10 kms
----
Luis Nico Rota D'Ossa Jun/Sen M 0444 10 kms
----
André Mesquita Guimarães TU, EU & PI Vet II M 0445 15 kms
----
Fernando Tome ----- Vet IV M 5 kms
----
Fernando Tome ----- Vet IV M 0448 5 kms
----
Jorge Pinto CCD/Matriz Borba Trail Vet III M 0586 10 kms
----
Lídia Pinto CCD/Matriz Borba Trail Vet II F 10 kms
----
Luís Filipe Mendes Dias ----- Vet II M 10 kms
----
João Almeida Special Force Vet I M 0447 15 kms
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0451 15 kms
----
Estêvão Janeiro Beja Atlético Clube Jun/Sen M 5 kms
----
António Calvo Ferreira ----- Vet IV M 0452 5 kms
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0453 10 kms
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0454 10 kms
----
Telmo Miguel Cabaço Coelho ----- Jun/Sen M 0456 5 kms
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0457 10 kms
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0458 10 kms
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0459 15 kms
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0460 5 kms
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0461 10 kms
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0462 15 kms
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0463 5 kms
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0464 10 kms
----
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0465 5 kms
----
Sara ----- Jun/Sen F 0466 15 kms
----
Ana Isabel Andrade Campo Maior Trail Runners Vet II F 0467 15 kms
----
Vera Leao Campo Maior trail runners Vet II F 0468 15 kms
----
Edite Fernandes BoraBora, Vamos Lá! Vet III F 0469 10 kms
----
Marta Filipa Serra da Silva ----- Jun/Sen F 0470 5 kms
----
paulo pereira ovelhas negras Vet III M 0471 10 kms
----
João Gomes ----- Jun/Sen M 0472 10 kms
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0473 10 kms
----
Daniel Henrique Nunes Ramos ----- Vet II M 0474 10 kms
----
Lídia Pinto CCD/ Matriz Borba Trail Vet II F 0585 10 kms
----
Patrícia Candeias ----- Vet I F 0475 5 kms
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0477 5 kms
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0478 15 kms
----
Eva Silva ----- Vet III F 0479 10 kms
----
Maria de jesus Marques Abreu Monraia A D IALBAX Vet III F 0599 15 kms
----
Chiara Befini ----- Vet III F 0482 10 kms
----
Emanuel Ramalho GDC Rio de Moinhos Jun/Sen M 0480 15 kms
----
Geninha Andrade Os caracóis do asfalto Vet II F 0481 15 kms
----
Adelaide Martins ----- Vet III F 0483 5 kms
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0484 15 kms
----
Harun Ar Rashid ----- Jun/Sen M 0485 15 kms
----
Rafaela Bento CTM Vila Pouca de Aguiar Jun/Sen F 0486 15 kms
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0487 5 kms
----
Ângelo ctm Vila Pouca de Aguiar Jun/Sen M 0488 15 kms
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0489 5 kms
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0490 5 kms
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá Vet V F 0491 15 kms
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0492 15 kms
----
Ricardo PINTO PulaPula Vet II M 0493 10 kms
----
João Viegas Jardim Funcional VRSA Jun/Sen M 0494 10 kms
----
Inês Alves Alves Força nas canetas Jun/Sen F 0504 5 kms
----
Nuno Alves Força nas canetas Vet V M 0505 5 kms
----
José Canelas ----- Vet III M 0495 5 kms
----
Alexandra várzea ----- Jun/Sen F 0496 5 kms
----
Ana Parra ----- Vet II F 0497 5 kms
----
Joana Campos ----- Vet I F 0499 5 kms
----
Luís Soares ----- Vet III M 0500 5 kms
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0501 10 kms
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0524 10 kms
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0502 10 kms
----
Helena Maria de Oliveira Sécio CCRAM Vet V F 0503 10 kms
----
PAULA ANTUNES CCRAM Vet III F 10 kms
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0506 10 kms
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0507 10 kms
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0508 10 kms
----
PAULA ANTUNES CCRAM Vet III F 5 kms
----
Cristina Laranjeiro Terapia do Corpo Vet III F 0516 15 kms
----
Flávio Monteiro Terapia do Corpo Vet III M 15 kms
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0509 10 kms
----
Rui Laranjeiro Terapia do Corpo Vet III M 15 kms
----
Sónia Costa ----- Jun/Sen F 0510 10 kms
----
Luisa Grilo Terapia do Corpo Vet VI F 0511 10 kms
----
Rui Laranjeiro Terapia do Corpo Vet III M 0515 15 kms
----
Flávio Monteiro Terapia do Corpo Vet III M 0514 15 kms
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 0512 15 kms
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0513 5 kms
----
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet II M 5 kms
----
Carlos Duarte ----- Vet VI M 0542 5 kms
----
Nuno Alves ----- Vet I M 0520 5 kms
----
Ricardo Almeida Erámos 2 Vet III M 0517 10 kms
----
Neusa Almeida Erámos 2 Vet II F 0518 10 kms
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0519 15 kms
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0521 5 kms
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0522 5 kms
----
Jorge paulino OCS-Arrábida Trail Team Vet II M 0523 15 kms
----
cristina pires GuardaRunners Vet V F 10 kms
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo ----- Jun/Sen F 0525 5 kms
----
Bruno Miguel Veiga Raposo ----- Jun/Sen M 0526 5 kms
----
Nuno Reis ----- Vet I M 0527 10 kms
----
Luis Miguel Teixeira Coelho VIP-RC Vet I M 0528 10 kms
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0529 15 kms
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0554 10 kms
----
Cláudia Mendes da Encarnação Algarviana Team Vet III F 0530 10 kms
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0531 5 kms
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0564 10 kms
----
Ana Domingues ----- Vet II F 5 kms
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0532 15 kms
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0533 5 kms
----
Hugo Nunes ----- Vet III M 0534 10 kms
----
leonel infante ----- Vet III M 0556 10 kms
----
Joana Carla Camacho Vilhena ----- Vet I F 0535 10 kms
----
Guilherme Farias GDMATA/CMMC COVILHÃ Jun/Sen M 0536 10 kms
----
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz Vet III M 0537 10 kms
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0538 15 kms
----
Fernanda Melo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0539 15 kms
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0540 10 kms
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0541 10 kms
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 5 kms
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0567 5 kms
----
NUNO ----- Jun/Sen M 0544 10 kms
----
Bruno Botelho Kick Runners Vet I M 0545 10 kms
----
Edgar José Felício dos Santos Lobos Carvalhal Vet I M 0547 10 kms
----
David Perez ----- Vet III M 0548 10 kms
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0549 10 kms
----
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0550 15 kms
----
Fernando Cardia ----- Vet IV M 0552 10 kms
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0551 10 kms
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0553 10 kms
----
Hugo Alves G. D. Mata Vet I M 15 kms
----
Rui Dias Coa Corvus Trail Team Vet III M 0555 5 kms
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 10 kms
----
Hugo Alves G.D.Mata Vet I M 0557 15 kms
----
Albano da Silva Furtado Ginja Clube do Sargento da Armada Vet VI M 0558 10 kms
----
José Mota ----- Vet III M 10 kms
----
Sofia Mariano As Maravilhosas Vet II F 0559 10 kms
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0560 10 kms
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0561 10 kms
----
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 0562 5 kms
----
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0563 10 kms
----
Ana Catarina Pires Jorsat Vet I F 0565 15 kms
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0566 10 kms
----
Luís Sousa RX RUNNERS Vet II M 0568 10 kms
----
Vitor Cardoso atlético da madalena Vet IV M 0569 15 kms
----
Ricardo Garcia Fundão on move Vet I M 0570 15 kms
----
João Valente ----- Vet II M 0571 10 kms
----
Manuel seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA Vet I M 0572 5 kms
----
Eduardo Bala de Canhão ----- Jun/Sen M 0575 10 kms
----
Ana Catarina Ferrão ----- Vet II F 0576 5 kms
----
Artur Jorge Francisco Vicente GDMATA Jun/Sen M 0577 15 kms
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0579 10 kms
----
Matilde Rodrigues Martinho Cardoso ----- Vet IV F 0582 15 kms
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0583 5 kms
----
Hugo Belo Amigos do Asfalto Vet II M 0584 5 kms
----
Maria José Barreto Trail do Texugo Vet III F 0587 10 kms
----
Nuno Peixe ----- Vet III M 0589 10 kms
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0600 10 kms
----
Júlio Almeida ----- Vet III M 0591 5 kms
----
Carla ramos ----- Vet III F 0592 10 kms
----
Carlos Filipe Rodrigues José ----- Jun/Sen M 0593 10 kms
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0626 10 kms
----
Maria José Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0595 10 kms
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0594 10 kms
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0596 15 kms
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0598 15 kms
----
alberto pereira ----- Vet V M 0606 10 kms
----
Eliana Reis BARBARIS TEAM Jun/Sen F 0601 5 kms
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ----- Vet IV F 0602 10 kms
----
Vasco Matos ----- Vet VI M 5 kms
----
Nelson Gil Emicela cv Vet II M 0603 10 kms
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0651 15 kms
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5 kms
----
Joao cardoso ----- Jun/Sen M 0604 15 kms
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0605 5 kms
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0607 10 kms
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0608 5 kms
----
Francisco Oliveira ----- Vet III M 0609 15 kms
----
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 0610 15 kms
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0611 15 kms
----
PAULA ANTUNES CCRAM Vet III F 5 kms
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 5 kms
----
Inês Moreira #virtualteam Vet II F 0612 5 kms
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0613 15 kms
----
Filipe Ruivo ----- Jun/Sen M 0614 10 kms
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0615 5 kms
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0616 10 kms
----
Ulisses ----- Vet III M 0617 5 kms
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0618 10 kms
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0619 10 kms
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0707 15 kms
----
Leonor Almeida ----- Jun/Sen F 0621 5 kms
----
Vitor Veteranos do Lis Vet II M 0622 5 kms
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0623 10 kms
----
Salomé Reis ----- Vet I F 0624 5 kms
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0848 5 kms
----
Miguel Barbosa O gang do copo Vet III M 0627 15 kms
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 0628 5 kms
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0629 10 kms
----
Sara Anastácio ----- Jun/Sen F 5 kms
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0630 15 kms
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0631 5 kms
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0632 10 kms
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0633 10 kms
----
Maria Moura ----- Vet III F 0634 10 kms
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0667 5 kms
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0635 10 kms
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0636 5 kms
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0637 5 kms
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Vet II M 0653 5 kms
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet II F 0714 15 kms
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0638 15 kms
----
Marta Ferreira ----- Jun/Sen F 0824 5 kms
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0639 10 kms
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigo do Trail Running Vet II M 0825 10 kms
----
Marco Runners do Demo Vet I M 0640 10 kms
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0641 15 kms
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0642 5 kms
----
carla Lusco-Fusco Runners Vet II F 0643 15 kms
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0644 5 kms
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0645 10 kms
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0646 15 kms
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0647 5 kms
----
André Quintas Cafe/restaurante Os Gemeos Jun/Sen M 0680 5 kms
----
André Quintas Cafe/restaurante Os Gemeos Jun/Sen M 5 kms
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0648 10 kms
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0649 15 kms
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- Vet II M 0650 15 kms
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0652 10 kms
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0654 15 kms
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0665 15 kms
----
rui saude Papatrilhos vila viçosa Jun/Sen M 15 kms
----
Romeu Costa ROMEU & JULIETA Vet I M 0655 10 kms
----
Antonino Armando Rodrigues Meireles ----- Vet IV M 0656 15 kms
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0657 5 kms
----
António Manuel Rosado de Assunção ----- Vet IV M 0658 5 kms
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0659 10 kms
----
Alzira Sobral CCRAM Vet V F 0660 10 kms
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0661 15 kms
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0710 5 kms
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 0662 10 kms
----
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 10 kms
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 0666 5 kms
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 0723 5 kms
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0668 5 kms
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0678 5 kms
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0669 10 kms
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0672 10 kms
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0673 10 kms
----
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0674 10 kms
----
Sandra Ferreira ----- Vet II F 5 kms
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios Vet IV F 0676 10 kms
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0765 10 kms
----
André Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0677 15 kms
----
Luis Carrilho CMTR Vet III M 0681 10 kms
----
Luis Filipe Nunes ----- Vet III M 0682 5 kms
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 0773 5 kms
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0684 5 kms
----
Miguel Raposo ----- Vet I M 0685 15 kms
----
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0686 15 kms
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0687 5 kms
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0688 5 kms
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0689 5 kms
----
Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Vet I M 0690 15 kms
----
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0691 5 kms
----
Carla Maria Rebelo Peixoto ----- Vet III F 5 kms
----
Rute Vicente ----- Jun/Sen F 0692 5 kms
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0699 10 kms
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0698 10 kms
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0694 15 kms
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0695 5 kms
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0696 5 kms
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0697 15 kms
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet II M 0700 10 kms
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 0701 10 kms
----
Ricardo Ceia ----- Vet IV M 0702 10 kms
----
Patrícia Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" Jun/Sen F 0703 10 kms
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0704 5 kms
----
Lina Marques Zona Alta Vet III F 0705 5 kms
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0706 10 kms
----
João Nabo ----- Jun/Sen M 0711 10 kms
----
Hugo Pereira Clube Millennium bcp Vet II M 0712 10 kms
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0713 10 kms
----
Miguel Ramalho ----- Vet III M 0715 5 kms
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0716 15 kms
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0717 10 kms
----
Jorge Cunha ----- Vet III M 0718 10 kms
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0719 15 kms
----
Fernando Lourenço TeroMovigo - Earth Innovation Vet III M 0721 15 kms
----
Igor Cardoso Team Barrada Vet I M 0722 5 kms
----
Luisa Carraca As Maravilhosas Vet III F 0735 10 kms
----
Célia Alpalhão Cerciestremoz Vet V F 0737 5 kms
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0791 5 kms
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0725 10 kms
----
David Carapeta ----- Jun/Sen M 0726 10 kms
----
Maria Marques ----- Jun/Sen F 15 kms
----
Maria Marques ----- Jun/Sen F 0727 10 kms
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I M 0732 15 kms
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I F 0731 5 kms
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0728 10 kms
----
Maria João Pinto Mariano As Maravilhosas Vet III F 0733 10 kms
----
Tiago Lino Pés de Chumbo Jun/Sen M 0734 5 kms
----
Sara Anastácio Pés de Chumbo Jun/Sen F 0736 5 kms
----
Jorge Calvino Pés de Chumbo Jun/Sen M 0739 5 kms
----
Carmen CA Barreira Vet III F 0738 10 kms
----
Maria Areias 🇵🇹 MOV'AREIAS Vet I F 0740 5 kms
----
Yane Fernandes Mov'Areias Vet I M 0741 5 kms
----
Maria João Moura ----- Vet III F 0742 10 kms
----
Clara Lousão Jiv - Juventude ilha verde Vet II F 0832 10 kms
----
António Mortal ----- Vet V M 0743 10 kms
----
Ana Cristina Simões Alves Appacdm Montemor-o-Velho Jun/Sen F 0744 5 kms
----
Ana Isabel da Cruz Marques Appacdm Montemor-o-Velho Jun/Sen F 0745 5 kms
----
Bruno Daniel Gonçalves Martinho Appacdm Montemor-o-Velho Jun/Sen M 0746 5 kms
----
Rute Ribeiro ----- Vet I F 0747 5 kms
----
Bruno Miguel de Oliveira Jesus Appacdm Montemor-o-Velho Jun/Sen M 0748 5 kms
----
Dora Cristina Costa Gomes Pires Appacdm Montemor-o-Velho Vet III F 0749 5 kms
----
José Manuel D. Sousa Claro Appacdm Montemor-o-Velho Vet V M 0750 5 kms
----
Pedro Alexandre Lobo D. M. de Pinho Appacdm Montemor-o-Velho Vet II M 0751 5 kms
----
Ricardo Miguel Lopes Henriques Appacdm Montemor-o-Velho Vet II M 0752 5 kms
----
Rui Manuel Figueira Sousa Appacdm Montemor-o-Velho Vet I M 0753 5 kms
----
Mauro Fonseca ----- Vet II M 0754 5 kms
----
Luis barrigoto Pés de chumbo Vet I M 0755 5 kms
----
Bruno Santos ----- Vet I M 0756 5 kms
----
Sofia Rainho ----- Vet I F 0770 5 kms
----
Daniela Carolino ----- Jun/Sen F 0771 5 kms
----
Ana Castro NoLimite Vet I F 0757 5 kms
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0759 10 kms
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 0760 5 kms
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0761 5 kms
----
Rui Montoito Pés de Chumbo Vet I M 0762 5 kms
----
Adriano lopes Pes De Chumbo Vet II M 10 kms
----
Adriano lopes Pes De Chumbo Vet II M 10 kms
----
Adriano lopes Pes De Chumbo Vet II M 10 kms
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 0764 10 kms
----
Luis Ramião Trail Team Montaria Jun/Sen M 0763 10 kms
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Vet II M 0766 15 kms
----
Patricia Alexandra Silva Lopes Sanpa Events Vet I F 0767 5 kms
----
Paulo Guerra ----- Vet IV M 0768 5 kms
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0769 10 kms
----
Catarina cabral #virtual team Jun/Sen F 0772 15 kms
----
Sónia Lopes Individual Vet II F 0796 5 kms
----
Alexandre Arana ----- Vet V M 0774 10 kms
----
Ana Caçoete GRVilaverdence Vet II F 10 kms
----
Carla Carmona GDI Vet II F 0775 5 kms
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0776 15 kms
----
Celestina Estêvão ----- Vet V F 0777 15 kms
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0778 5 kms
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0779 10 kms
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0780 10 kms
----
Rui Figueiredo A. D. F. Bike Riders Jun/Sen M 5 kms
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0781 10 kms
----
Marco Rodrigues Penta Clube Covilhã Vet III M 0782 10 kms
----
Ana Manuel Lopes de Lemos APPACDM Coimbra Vet III F 0783 5 kms
----
Carlos Miguel Alves Paulino APPACDM Coimbra Jun/Sen M 0784 5 kms
----
Bruna Alexandra Costa Oliveira APPACDM Coimbra Jun/Sen F 0785 5 kms
----
Luís Miguel Rodrigues Madeira APPACDM Coimbra Jun/Sen M 0786 5 kms
----
Susana A. Cordeiro Pereira Marques Rito APPACDM Coimbra Vet III F 0787 5 kms
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0788 10 kms
----
Carla Sofia Batista Martin APPACDM Coimbra Vet III F 0789 5 kms
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 10 kms
----
Cláudio Conceição ----- Jun/Sen M 0790 15 kms
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0792 10 kms
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0793 10 kms
----
Estêvão Janeiro Pizzaria da Cabeça Gorda Jun/Sen M 0794 15 kms
----
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0795 10 kms
----
Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm Vet IV F 0797 10 kms
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0798 5 kms
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0807 10 kms
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0799 10 kms
----
Sandra Sousa Gomes Juventude Ilha Verde (JIV) Vet II F 0800 15 kms
----
Jose Gomes Estranhoes Vet II M 0801 15 kms
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0802 5 kms
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0803 10 kms
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0804 10 kms
----
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet II M 0805 5 kms
----
Célia Margarida Varela Gaspar ----- Vet II F 0808 10 kms
----
Ana I Sacramento ----- Vet II F 0809 10 kms
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0810 10 kms
----
Celina C C Coelho ----- Vet II F 0811 10 kms
----
Marlene Borges Bobadelas Jun/Sen F 0812 5 kms
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0813 5 kms
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0821 5 kms
----
Paula Prego ----- Vet IV F 0814 5 kms
----
Rui Martins ----- Vet I M 0815 5 kms
----
Luís Miguel Madeiras Correia CLUBE MILLENNIUMBCP Vet III M 0816 10 kms
----
Jorge Coelho ----- Vet II M 0817 5 kms
----
João Santos JS & JL Vet V M 0818 5 kms
----
Marta Penha CampoMaiorTrailRunners Jun/Sen F 0819 15 kms
----
Alexandre Mé Campomaiortrailrunners Jun/Sen M 0820 15 kms
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0822 5 kms
----
Liseta calça ----- Vet III F 0829 10 kms
----
Patrícia Lapao ----- Jun/Sen F 0823 5 kms
----
Sara Claro ----- Jun/Sen F 0826 5 kms
----
CARMEN VIDAL BORBA TRAIL / HELP 4 U Vet II F 0827 10 kms
----
Mário Reguino ----- Vet II M 0828 15 kms
----
Josefa Arieira Cerciestremoz Vet VI F 0836 5 kms
----
Margarida Morgado Cerciestremoz Vet III F 0855 5 kms
----
José Miguel Lopes de Almeida Pinto APPACDM Coimbra Jun/Sen M 0834 5 kms
----
Antonio Rainho ----- Vet I M 0847 5 kms
----
José Ramón Mellado Vico A D. Kronos Vet VI M 0835 10 kms
----
Paulo Jorge Santos Narciso APCL Vet I M 0837 5 kms
----
Marisa Isabel Serrador Lino APCL Vet I F 0838 5 kms
----
Sandra Maria Moura Guerra APCL Vet III F 0839 5 kms
----
Carla Sofia Antunes Gameiro APCL Vet IV F 0840 5 kms
----
João António Antunes Bettencourt APCL Vet III M 0841 5 kms
----
Jorge Pedro de Brito do Carmo APCL Vet III M 0842 5 kms
----
André Franclim Gonçalves da Costa Gomes Policarpo APCL Vet I M 0843 5 kms
----
Hugo Manuel Garcia Russo APCL Vet II M 0844 5 kms
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0845 15 kms
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0846 15 kms
----
Flavio Galhardas ----- Jun/Sen M 0849 5 kms
----
Cátia Paixão ----- Jun/Sen F 0850 5 kms
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0851 10 kms
----
Cátia Paixão ----- Jun/Sen F 0852 5 kms
----
Tânia Marino ----- Jun/Sen F 0853 5 kms
----
André codices ----- Jun/Sen M 0854 5 kms
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0856 10 kms
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0857 5 kms
----

Geral 10 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0706 00:46:18.000 ----
Feminino2Cátia Olim----- 0803 00:49:07.00000:02:49.000
Feminino3Nélia PedrosaFree Runners 0600 00:49:29.00000:03:11.000
Feminino4Alzira SobralCCRAM 0660 00:49:37.00000:03:19.000
Feminino5Helena Maria de Oliveira SécioCCRAM 0503 00:51:32.00000:05:14.000
Feminino6Elisabete NunesSCS 0198 00:52:11.00000:05:53.000
Feminino7Teresa RamosCorrer Viseu 0152 00:52:21.00000:06:03.000
Feminino8Carmen CA Barreira 0738 00:52:24.00000:06:06.000
Feminino9Zezinha Parreira ----- 0476 00:52:27.00000:06:09.000
Feminino10Liliana JacintoSpartan Racers 0076 00:52:33.00000:06:15.000
Feminino11Joana caldeiraAtibá 0221 00:52:34.00000:06:16.000
Feminino12Ana Paula Lopes Patinhas----- 0663 00:53:00.00000:06:42.000
Feminino13Maria José Poeiras----- 0208 00:53:09.00000:06:51.000
Feminino14Cristina LinoAlverca Urban Runners 0435 00:53:10.00000:06:52.000
Feminino15ANDREA ROSAG 0133 00:53:27.00000:07:09.000
Feminino16Lisete Ramalho----- 0154 00:53:54.00000:07:36.000
Feminino17susana Costa----- 0001 00:54:03.00000:07:45.000
Feminino18Elisabete SantosBandalhos running 0458 00:54:13.00000:07:55.000
Feminino19Manuela BeirãoSpartan Racers 0788 00:54:48.00000:08:30.000
Feminino20Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0498 00:55:18.00000:09:00.000
Feminino21Mª Jesus LeãoGDUA 0185 00:55:28.00000:09:10.000
Feminino22Daniela Catarina Teixeira Fraga----- 0271 00:55:39.00000:09:21.000
Feminino23Ana M santosOs Fróis 0806 00:56:26.00000:10:08.000
Feminino24Sandra Fernandes ACL 0717 00:56:28.00000:10:10.000
Feminino25Paula Silva----- 0182 00:56:40.00000:10:22.000
Feminino26Catarina Figueiredo----- 0008 00:56:47.00000:10:29.000
Feminino27Carla Rodrigues ----- 0098 00:56:49.00000:10:31.000
Feminino28Clara LousãoJiv - Juventude ilha verde 0832 00:56:53.00000:10:35.000
Feminino29Ana Cláudia Lança----- 0102 00:57:13.00000:10:55.000
Feminino30Sandra Marques----- 0566 00:57:28.00000:11:10.000
Feminino31Ana I Sacramento----- 0809 00:57:30.00000:11:12.000
Feminino32Mariana Matos Pedais do Raia 0506 00:58:00.00000:11:42.000
Feminino33ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0698 00:58:06.00000:11:48.000
Feminino34Luisa Silveira Pedais do Raia 0507 00:58:09.00000:11:51.000
Feminino35Celina C C Coelho----- 0811 00:58:13.00000:11:55.000
Feminino36Sónia CorreiaCorrer Queluz 0418 00:58:37.00000:12:19.000
Feminino37Beatriz Fernandes Marinho----- 0347 00:58:53.00000:12:35.000
Feminino38CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4 U 0827 00:58:54.00000:12:36.000
Feminino39Inês Fontes----- 0220 00:59:14.00000:12:56.000
Feminino40Célia Margarida Varela Gaspar----- 0808 01:00:21.00000:14:03.000
Feminino41Marlene AlmeidaViseu Running Team 0564 01:01:07.00000:14:49.000
Feminino42Maria Diniz----- 0724 01:02:00.00000:15:42.000
Feminino43Maria José Vidal#naduvidavamosteam 0595 01:02:00.00000:15:42.000
Feminino44Lucília Pestana----- 0399 01:02:18.00000:16:00.000
Feminino45Maria FerreiraFvf futebol clube 0196 01:03:13.00000:16:55.000
Feminino46Isabel Loureiro----- 0122 01:03:33.00000:17:15.000
Feminino47Maria Silva----- 0645 01:03:50.00000:17:32.000
Feminino48Adriana EstevesMirandela a Correr 0422 01:05:00.00000:18:42.000
Feminino49Liseta calça----- 0829 01:05:00.00000:18:42.000
Feminino50Celeste AlmeidaSIMECQ 0085 01:05:19.00000:19:01.000
Feminino51Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0069 01:06:12.00000:19:54.000
Feminino52Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " 0437 01:06:12.00000:19:54.000
Feminino53Maria Moura----- 0634 01:07:04.00000:20:46.000
Feminino54sara castroBoraBora, Vamos Lá! 0106 01:09:07.00000:22:49.000
Feminino55Monica fernandes----- 0111 01:10:44.00000:24:26.000
Feminino56Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm 0797 01:11:40.00000:25:22.000
Feminino57Cristina PoeiraInsane Évora Team 0581 01:11:52.00000:25:34.000
Feminino58Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0228 01:13:39.00000:27:21.000
Feminino59Manuela FreitasCCDTHF 0183 01:16:52.00000:30:34.000
Feminino60Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0254 01:19:53.00000:33:35.000
Feminino61OLÍMPIA OLIVEIRA----- 0602 01:20:17.00000:33:59.000
Feminino62Sara MorgadoCCDTHF 0186 01:21:00.00000:34:42.000
Feminino63Ana Luísa Mateus Chocalheiro#osdemoniosdopicagalo 0077 01:21:28.00000:35:10.000
Feminino64Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0101 01:28:00.00000:41:42.000
Feminino65Ana RamiãoTrail Team Montaria 0764 01:38:00.00000:51:42.000
Feminino66Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0269 01:40:03.00000:53:45.000
Feminino67Anabela Madeira Camilo----- 0405 01:44:46.00000:58:28.000
Feminino68Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0708 01:45:14.00000:58:56.000
Feminino69Helena Miranda----- 0255 02:09:49.00001:23:31.000
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0132 00:37:44.000 ----
Masculino2Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0064 00:39:23.00000:01:39.000
Masculino3Luís Reforço----- 0579 00:39:27.00000:01:43.000
Masculino4Jorge Santos----- 0368 00:39:59.00000:02:15.000
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0112 00:41:52.00000:04:08.000
Masculino6Jonas BessaSpartan Racers 0607 00:41:58.00000:04:14.000
Masculino7Moisés Frutuoso----- 0081 00:42:20.00000:04:36.000
Masculino8César AlmeidaBobadelas 0810 00:42:45.00000:05:01.000
Masculino9Rui Miguel Da Costa Martins----- 0343 00:43:55.00000:06:11.000
Masculino10Bruno FerreiraTurbo Kings 2.0/ADAncede 0388 00:44:10.00000:06:26.000
Masculino11Paulo bandalhoBandalhos running 0461 00:44:29.00000:06:45.000
Masculino12Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0540 00:44:30.00000:06:46.000
Masculino13David Perez----- 0548 00:44:58.00000:07:14.000
Masculino14Manuel Nobre Baptista----- 0626 00:45:08.00000:07:24.000
Masculino15PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0699 00:46:01.00000:08:17.000
Masculino16António Gomes Barros Oliveira----- 0831 00:46:09.00000:08:25.000
Masculino17António NetoEPMED 0032 00:46:15.00000:08:31.000
Masculino18Ricardo Ceia----- 0702 00:46:38.00000:08:54.000
Masculino19Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0725 00:46:52.00000:09:08.000
Masculino20João Rochaos Quartas 0166 00:46:56.00000:09:12.000
Masculino21Paulo GonçalvesCorrida noturna parque das nações 0130 00:47:08.00000:09:24.000
Masculino22Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0672 00:47:20.00000:09:36.000
Masculino23António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0396 00:47:34.00000:09:50.000
Masculino24Nelson GilEmicela cv 0603 00:47:51.00000:10:07.000
Masculino25Pedro NunesSabugal on the move 0234 00:47:51.00000:10:07.000
Masculino26José Bárbara----- 0158 00:48:06.00000:10:22.000
Masculino27Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0036 00:48:12.00000:10:28.000
Masculino28João Gomes----- 0472 00:48:15.00000:10:31.000
Masculino29Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0780 00:48:50.00000:11:06.000
Masculino30Vitor SantosCCRAM 0192 00:48:53.00000:11:09.000
Masculino31Carlos Caeiro----- 0096 00:49:10.00000:11:26.000
Masculino32João AlmeidaSpecial Force 0428 00:49:15.00000:11:31.000
Masculino33Fábio Francisco ----- 0851 00:49:42.00000:11:58.000
Masculino34José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio 0434 00:49:57.00000:12:13.000
Masculino35Pedro Ferreira Tondela Runners 0769 00:50:12.00000:12:28.000
Masculino36paulorodelo running team 0357 00:50:17.00000:12:33.000
Masculino37Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0436 00:50:28.00000:12:44.000
Masculino38Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0016 00:50:57.00000:13:13.000
Masculino39Luís Morais CCRAM 0317 00:51:22.00000:13:38.000
Masculino40Antonio Seixas RamosCorrer Viseu 0149 00:51:25.00000:13:41.000
Masculino41Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0537 00:51:33.00000:13:49.000
Masculino42Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0148 00:51:41.00000:13:57.000
Masculino43Paulo Rodrigues Agualva Runners 0071 00:51:45.00000:14:01.000
Masculino44Bruno Silva----- 0425 00:51:49.00000:14:05.000
Masculino45Carlos Filipe Rodrigues José ----- 0593 00:51:54.00000:14:10.000
Masculino46João CatalãoINNER POWER 0031 00:51:58.00000:14:14.000
Masculino47Alexandre----- 0052 00:52:02.00000:14:18.000
Masculino48Fernando Cardia----- 0552 00:52:30.00000:14:46.000
Masculino49Paulo Colaço BRRNightRunners 0464 00:52:42.00000:14:58.000
Masculino50Fernando BenedettiCorredores Azuis 0251 00:52:51.00000:15:07.000
Masculino51Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0508 00:52:57.00000:15:13.000
Masculino52José Nuno Lopes----- 0457 00:54:24.00000:16:40.000
Masculino53Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0126 00:54:36.00000:16:52.000
Masculino54Ricardo CamposBindePáFesta 0005 00:54:47.00000:17:03.000
Masculino55Eduardo DiasAgualva Runners 0652 00:55:17.00000:17:33.000
Masculino56Ricardo PINTOPulaPula 0493 00:55:56.00000:18:12.000
Masculino57Luis NicoRota D'Ossa 0444 00:56:07.00000:18:23.000
Masculino58Bruno MatosAmigos do Pedal-Cortes do meio. PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES 0207 00:56:22.00000:18:38.000
Masculino59António Mortal----- 0743 00:56:26.00000:18:42.000
Masculino60João Veríssimo----- 0044 00:56:37.00000:18:53.000
Masculino61João PernasRádio Palhais 0180 00:56:41.00000:18:57.000
Masculino62AFONSO NUNESAlverca Urban Runners 0830 00:56:58.00000:19:14.000
Masculino63Francisco CapitãoBladeruners 0804 00:57:42.00000:19:58.000
Masculino64Luís Miguel Madeiras CorreiaCLUBE MILLENNIUMBCP 0816 00:57:44.00000:20:00.000
Masculino65José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira----- 0419 00:58:15.00000:20:31.000
Masculino66Arlindo Roloindividual 0807 00:58:19.00000:20:35.000
Masculino67Estêvão CostaCDES 0270 00:58:28.00000:20:44.000
Masculino68Rui BarrosOs Barros 0240 00:58:37.00000:20:53.000
Masculino69Filipe Ruivo----- 0614 00:58:38.00000:20:54.000
Masculino70Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0669 00:59:02.00000:21:18.000
Masculino71Luís Filipe Cruz----- 0346 00:59:07.00000:21:23.000
Masculino72Jorge ferreira----- 0421 00:59:19.00000:21:35.000
Masculino73Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0501 00:59:50.00000:22:06.000
Masculino74Nuno Coelho----- 0067 00:59:58.00000:22:14.000
Masculino75Carlos Barroso----- 0252 01:00:55.00000:23:11.000
Masculino76João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0053 01:01:04.00000:23:20.000
Masculino77António Casas NovasCaracóis Runners 0701 01:01:31.00000:23:47.000
Masculino78fernando paulo santosgdchelas 0294 01:01:42.00000:23:58.000
Masculino79José Hélder Gouveia----- 0139 01:02:01.00000:24:17.000
Masculino80José FerreiraSSCG 0293 01:03:31.00000:25:47.000
Masculino81Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0446 01:04:15.00000:26:31.000
Masculino82Rui MendesCavf 0121 01:05:00.00000:27:16.000
Masculino83MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 0384 01:05:01.00000:27:17.000
Masculino84Tiago Chiquito----- 0623 01:05:07.00000:27:23.000
Masculino85Carlos Dinis FernandesGinásio Clube de Bragança 0179 01:05:54.00000:28:10.000
Masculino86leonel infante----- 0556 01:07:22.00000:29:38.000
Masculino87Carlos Jesus----- 0554 01:08:52.00000:31:08.000
Masculino88Nuno Batista----- 0502 01:09:51.00000:32:07.000
Masculino89Cláudio Conceição----- 0010 01:10:12.00000:32:28.000
Masculino90Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0274 01:10:54.00000:33:10.000
Masculino91Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0188 01:12:19.00000:34:35.000
Masculino92Artur Lopes ----- 0594 01:13:42.00000:35:58.000
Masculino93Rui MaranhasacrMteam 0305 01:34:28.00000:56:44.000
Masculino94Luis Ramião Trail Team Montaria 0763 01:38:00.00001:00:16.000
Masculino95Alexandre Cunha RibeiroOs Amigo do Trail Running 0825 01:40:19.00001:02:35.000
Masculino96Luis CarrilhoCMTR 0681 01:40:22.00001:02:38.000
Masculino97João Gomes----- 0309 01:44:45.00001:07:01.000
Masculino98Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0799 01:45:59.00001:08:15.000
Masculino99João Manuel Henriques Simões CALMA - TOMAR 0365 02:00:41.00001:22:57.000
Masculino--Bruno SantosCCRAM 0311 --:--:-- (D) ----
Masculino--Herculano Cardoso----- 0287 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Daniela Catarina Teixeira Fraga----- 0271 00:55:39.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana M santosOs Fróis 0806 00:56:26.00000:00:47.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Cláudia Lança----- 0102 00:57:13.00000:01:34.000
Feminino: Jun/Sen F4Beatriz Fernandes Marinho----- 0347 00:58:53.00000:03:14.000
Feminino: Jun/Sen F5Inês Fontes----- 0220 00:59:14.00000:03:35.000
Feminino: Jun/Sen F6Monica fernandes----- 0111 01:10:44.00000:15:05.000
Feminino: Jun/Sen F7Sara MorgadoCCDTHF 0186 01:21:00.00000:25:21.000
Feminino: Jun/Sen F8Ana Luísa Mateus Chocalheiro#osdemoniosdopicagalo 0077 01:21:28.00000:25:49.000
Feminino: Jun/Sen F9Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0269 01:40:03.00000:44:24.000
Masculino: Jun/Sen M1João Gomes----- 0472 00:48:15.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0780 00:48:50.00000:00:35.000
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Silva----- 0425 00:51:49.00000:03:34.000
Masculino: Jun/Sen M4Carlos Filipe Rodrigues José ----- 0593 00:51:54.00000:03:39.000
Masculino: Jun/Sen M5Luis NicoRota D'Ossa 0444 00:56:07.00000:07:52.000
Masculino: Jun/Sen M6Filipe Ruivo----- 0614 00:58:38.00000:10:23.000
Masculino: Jun/Sen M7João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0053 01:01:04.00000:12:49.000
Masculino: Jun/Sen M8Cláudio Conceição----- 0010 01:10:12.00000:21:57.000
Masculino: Jun/Sen M9Luis Ramião Trail Team Montaria 0763 01:38:00.00000:49:45.000
Feminino: Vet I F1Cátia Olim----- 0803 00:49:07.000 ----
Feminino: Vet I F2Liliana JacintoSpartan Racers 0076 00:52:33.00000:03:26.000
Feminino: Vet I F3Ana Paula Lopes Patinhas----- 0663 00:53:00.00000:03:53.000
Feminino: Vet I F4Marlene AlmeidaViseu Running Team 0564 01:01:07.00000:12:00.000
Feminino: Vet I F5Isabel Loureiro----- 0122 01:03:33.00000:14:26.000
Feminino: Vet I F6Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0101 01:28:00.00000:38:53.000
Feminino: Vet I F7Helena Miranda----- 0255 02:09:49.00001:20:42.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0132 00:37:44.000 ----
Masculino: Vet I M2Jorge Santos----- 0368 00:39:59.00000:02:15.000
Masculino: Vet I M3César AlmeidaBobadelas 0810 00:42:45.00000:05:01.000
Masculino: Vet I M4Bruno FerreiraTurbo Kings 2.0/ADAncede 0388 00:44:10.00000:06:26.000
Masculino: Vet I M5Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0540 00:44:30.00000:06:46.000
Masculino: Vet I M6Bruno GonçalvesEscola de atletismo de Coimbra 0725 00:46:52.00000:09:08.000
Masculino: Vet I M7Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0672 00:47:20.00000:09:36.000
Masculino: Vet I M8Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0036 00:48:12.00000:10:28.000
Masculino: Vet I M9João AlmeidaSpecial Force 0428 00:49:15.00000:11:31.000
Masculino: Vet I M10Fábio Francisco ----- 0851 00:49:42.00000:11:58.000
Masculino: Vet I M11Bruno MatosAmigos do Pedal-Cortes do meio. PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES 0207 00:56:22.00000:18:38.000
Masculino: Vet I M12Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0669 00:59:02.00000:21:18.000
Masculino: Vet I M13Luís Filipe Cruz----- 0346 00:59:07.00000:21:23.000
Masculino: Vet I M14Nuno Coelho----- 0067 00:59:58.00000:22:14.000
Masculino: Vet I M15Tiago Chiquito----- 0623 01:05:07.00000:27:23.000
Masculino: Vet I M16Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0274 01:10:54.00000:33:10.000
Feminino: Vet II F1Nélia PedrosaFree Runners 0600 00:49:29.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0458 00:54:13.00000:04:44.000
Feminino: Vet II F3Manuela BeirãoSpartan Racers 0788 00:54:48.00000:05:19.000
Feminino: Vet II F4Carla Rodrigues ----- 0098 00:56:49.00000:07:20.000
Feminino: Vet II F5Clara LousãoJiv - Juventude ilha verde 0832 00:56:53.00000:07:24.000
Feminino: Vet II F6Ana I Sacramento----- 0809 00:57:30.00000:08:01.000
Feminino: Vet II F7Celina C C Coelho----- 0811 00:58:13.00000:08:44.000
Feminino: Vet II F8Sónia CorreiaCorrer Queluz 0418 00:58:37.00000:09:08.000
Feminino: Vet II F9CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4 U 0827 00:58:54.00000:09:25.000
Feminino: Vet II F10Célia Margarida Varela Gaspar----- 0808 01:00:21.00000:10:52.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0112 00:41:52.000 ----
Masculino: Vet II M2Jonas BessaSpartan Racers 0607 00:41:58.00000:00:06.000
Masculino: Vet II M3Moisés Frutuoso----- 0081 00:42:20.00000:00:28.000
Masculino: Vet II M4Rui Miguel Da Costa Martins----- 0343 00:43:55.00000:02:03.000
Masculino: Vet II M5Nelson GilEmicela cv 0603 00:47:51.00000:05:59.000
Masculino: Vet II M6Paulo Rodrigues Agualva Runners 0071 00:51:45.00000:09:53.000
Masculino: Vet II M7Paulo Colaço BRRNightRunners 0464 00:52:42.00000:10:50.000
Masculino: Vet II M8Nuno FragosoLinces da Bela Vista 0126 00:54:36.00000:12:44.000
Masculino: Vet II M9Eduardo DiasAgualva Runners 0652 00:55:17.00000:13:25.000
Masculino: Vet II M10Ricardo PINTOPulaPula 0493 00:55:56.00000:14:04.000
Masculino: Vet II M11João PernasRádio Palhais 0180 00:56:41.00000:14:49.000
Masculino: Vet II M12Estêvão CostaCDES 0270 00:58:28.00000:16:36.000
Masculino: Vet II M13António Casas NovasCaracóis Runners 0701 01:01:31.00000:19:39.000
Masculino: Vet II M14Nuno Batista----- 0502 01:09:51.00000:27:59.000
Masculino: Vet II M15Alexandre Cunha RibeiroOs Amigo do Trail Running 0825 01:40:19.00000:58:27.000
Masculino: Vet II M16João Gomes----- 0309 01:44:45.00001:02:53.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0706 00:46:18.000 ----
Feminino: Vet III F2Elisabete NunesSCS 0198 00:52:11.00000:05:53.000
Feminino: Vet III F3Carmen CA Barreira 0738 00:52:24.00000:06:06.000
Feminino: Vet III F4Zezinha Parreira ----- 0476 00:52:27.00000:06:09.000
Feminino: Vet III F5Joana caldeiraAtibá 0221 00:52:34.00000:06:16.000
Feminino: Vet III F6ANDREA ROSAG 0133 00:53:27.00000:07:09.000
Feminino: Vet III F7susana Costa----- 0001 00:54:03.00000:07:45.000
Feminino: Vet III F8Sandra Fernandes ACL 0717 00:56:28.00000:10:10.000
Feminino: Vet III F9Paula Silva----- 0182 00:56:40.00000:10:22.000
Feminino: Vet III F10Sandra Marques----- 0566 00:57:28.00000:11:10.000
Feminino: Vet III F11Maria José Vidal#naduvidavamosteam 0595 01:02:00.00000:15:42.000
Feminino: Vet III F12Lucília Pestana----- 0399 01:02:18.00000:16:00.000
Feminino: Vet III F13Maria FerreiraFvf futebol clube 0196 01:03:13.00000:16:55.000
Feminino: Vet III F14Liseta calça----- 0829 01:05:00.00000:18:42.000
Feminino: Vet III F15Adriana EstevesMirandela a Correr 0422 01:05:00.00000:18:42.000
Feminino: Vet III F16Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0069 01:06:12.00000:19:54.000
Feminino: Vet III F17Maria Moura----- 0634 01:07:04.00000:20:46.000
Feminino: Vet III F18sara castroBoraBora, Vamos Lá! 0106 01:09:07.00000:22:49.000
Feminino: Vet III F19Manuela FreitasCCDTHF 0183 01:16:52.00000:30:34.000
Feminino: Vet III F20Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0254 01:19:53.00000:33:35.000
Feminino: Vet III F21Ana RamiãoTrail Team Montaria 0764 01:38:00.00000:51:42.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0579 00:39:27.000 ----
Masculino: Vet III M2David Perez----- 0548 00:44:58.00000:05:31.000
Masculino: Vet III M3Pedro NunesSabugal on the move 0234 00:47:51.00000:08:24.000
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro----- 0096 00:49:10.00000:09:43.000
Masculino: Vet III M5José António Fatela dos Santos CruzAM 18 Maio 0434 00:49:57.00000:10:30.000
Masculino: Vet III M6Pedro Ferreira Tondela Runners 0769 00:50:12.00000:10:45.000
Masculino: Vet III M7paulorodelo running team 0357 00:50:17.00000:10:50.000
Masculino: Vet III M8Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0537 00:51:33.00000:12:06.000
Masculino: Vet III M9Alexandre----- 0052 00:52:02.00000:12:35.000
Masculino: Vet III M10José Nuno Lopes----- 0457 00:54:24.00000:14:57.000
Masculino: Vet III M11Ricardo CamposBindePáFesta 0005 00:54:47.00000:15:20.000
Masculino: Vet III M12João Veríssimo----- 0044 00:56:37.00000:17:10.000
Masculino: Vet III M13Luís Miguel Madeiras CorreiaCLUBE MILLENNIUMBCP 0816 00:57:44.00000:18:17.000
Masculino: Vet III M14José Hélder Gouveia----- 0139 01:02:01.00000:22:34.000
Masculino: Vet III M15Rui MendesCavf 0121 01:05:00.00000:25:33.000
Masculino: Vet III M16leonel infante----- 0556 01:07:22.00000:27:55.000
Masculino: Vet III M17Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0188 01:12:19.00000:32:52.000
Masculino: Vet III M18Luis CarrilhoCMTR 0681 01:40:22.00001:00:55.000
Feminino: Vet IV F1Cristina LinoAlverca Urban Runners 0435 00:53:10.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0154 00:53:54.00000:00:44.000
Feminino: Vet IV F3Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0498 00:55:18.00000:02:08.000
Feminino: Vet IV F4Mª Jesus LeãoGDUA 0185 00:55:28.00000:02:18.000
Feminino: Vet IV F5Catarina Figueiredo----- 0008 00:56:47.00000:03:37.000
Feminino: Vet IV F6ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0698 00:58:06.00000:04:56.000
Feminino: Vet IV F7Luisa Silveira Pedais do Raia 0507 00:58:09.00000:04:59.000
Feminino: Vet IV F8Maria Silva----- 0645 01:03:50.00000:10:40.000
Feminino: Vet IV F9Celeste AlmeidaSIMECQ 0085 01:05:19.00000:12:09.000
Feminino: Vet IV F10Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " 0437 01:06:12.00000:13:02.000
Feminino: Vet IV F11Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm 0797 01:11:40.00000:18:30.000
Feminino: Vet IV F12Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0228 01:13:39.00000:20:29.000
Feminino: Vet IV F13OLÍMPIA OLIVEIRA----- 0602 01:20:17.00000:27:07.000
Feminino: Vet IV F14Anabela Madeira Camilo----- 0405 01:44:46.00000:51:36.000
Feminino: Vet IV F15Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0708 01:45:14.00000:52:04.000
Masculino: Vet IV M1Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0064 00:39:23.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0461 00:44:29.00000:05:06.000
Masculino: Vet IV M3PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0699 00:46:01.00000:06:38.000
Masculino: Vet IV M4Ricardo Ceia----- 0702 00:46:38.00000:07:15.000
Masculino: Vet IV M5Paulo GonçalvesCorrida noturna parque das nações 0130 00:47:08.00000:07:45.000
Masculino: Vet IV M6António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0396 00:47:34.00000:08:11.000
Masculino: Vet IV M7Vitor SantosCCRAM 0192 00:48:53.00000:09:30.000
Masculino: Vet IV M8Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0436 00:50:28.00000:11:05.000
Masculino: Vet IV M9Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0016 00:50:57.00000:11:34.000
Masculino: Vet IV M10Fernando Cardia----- 0552 00:52:30.00000:13:07.000
Masculino: Vet IV M11Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0508 00:52:57.00000:13:34.000
Masculino: Vet IV M12Francisco CapitãoBladeruners 0804 00:57:42.00000:18:19.000
Masculino: Vet IV M13Arlindo Roloindividual 0807 00:58:19.00000:18:56.000
Masculino: Vet IV M14Rui BarrosOs Barros 0240 00:58:37.00000:19:14.000
Masculino: Vet IV M15Carlos Barroso----- 0252 01:00:55.00000:21:32.000
Masculino: Vet IV M16Rui MaranhasacrMteam 0305 01:34:28.00000:55:05.000
Masculino: Vet IV M17Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0799 01:45:59.00001:06:36.000
Feminino: Vet V F1Alzira SobralCCRAM 0660 00:49:37.000 ----
Feminino: Vet V F2Helena Maria de Oliveira SécioCCRAM 0503 00:51:32.00000:01:55.000
Feminino: Vet V F3Maria José Poeiras----- 0208 00:53:09.00000:03:32.000
Feminino: Vet V F4Mariana Matos Pedais do Raia 0506 00:58:00.00000:08:23.000
Feminino: Vet V F5Cristina PoeiraInsane Évora Team 0581 01:11:52.00000:22:15.000
Masculino: Vet V M1Manuel Nobre Baptista----- 0626 00:45:08.000 ----
Masculino: Vet V M2José Bárbara----- 0158 00:48:06.00000:02:58.000
Masculino: Vet V M3Luís Morais CCRAM 0317 00:51:22.00000:06:14.000
Masculino: Vet V M4Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0148 00:51:41.00000:06:33.000
Masculino: Vet V M5Fernando BenedettiCorredores Azuis 0251 00:52:51.00000:07:43.000
Masculino: Vet V M6António Mortal----- 0743 00:56:26.00000:11:18.000
Masculino: Vet V M7AFONSO NUNESAlverca Urban Runners 0830 00:56:58.00000:11:50.000
Masculino: Vet V M8José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira----- 0419 00:58:15.00000:13:07.000
Masculino: Vet V M9Jorge ferreira----- 0421 00:59:19.00000:14:11.000
Masculino: Vet V M10Carlos Dinis FernandesGinásio Clube de Bragança 0179 01:05:54.00000:20:46.000
Masculino: Vet V M11Carlos Jesus----- 0554 01:08:52.00000:23:44.000
Masculino: Vet V M12Artur Lopes ----- 0594 01:13:42.00000:28:34.000
Feminino: Vet VI F1Teresa RamosCorrer Viseu 0152 00:52:21.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria Diniz----- 0724 01:02:00.00000:09:39.000
Masculino: Vet VI M1António Gomes Barros Oliveira----- 0831 00:46:09.000 ----
Masculino: Vet VI M2António NetoEPMED 0032 00:46:15.00000:00:06.000
Masculino: Vet VI M3João Rochaos Quartas 0166 00:46:56.00000:00:47.000
Masculino: Vet VI M4Antonio Seixas RamosCorrer Viseu 0149 00:51:25.00000:05:16.000
Masculino: Vet VI M5João CatalãoINNER POWER 0031 00:51:58.00000:05:49.000
Masculino: Vet VI M6Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0501 00:59:50.00000:13:41.000
Masculino: Vet VI M7fernando paulo santosgdchelas 0294 01:01:42.00000:15:33.000
Masculino: Vet VI M8José FerreiraSSCG 0293 01:03:31.00000:17:22.000
Masculino: Vet VI M9Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0446 01:04:15.00000:18:06.000
Masculino: Vet VI M10MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 0384 01:05:01.00000:18:52.000
Masculino: Vet VI M11João Manuel Henriques Simões CALMA - TOMAR 0365 02:00:41.00001:14:32.000
Masculino: Vet III M--Bruno SantosCCRAM 0311 --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Herculano Cardoso----- 0287 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Dores França----- 0376 01:02:08.000 ----
Feminino2Sara PedrosaMontanha Clube Trail Running 0231 01:13:43.00000:11:35.000
Feminino3Maria de jesus Marques Abreu MonraiaA D IALBAX 0599 01:14:14.00000:12:06.000
Feminino4Paula Cristina da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0259 01:15:58.00000:13:50.000
Feminino5Joana Ribeiro----- 0665 01:16:22.00000:14:14.000
Feminino6Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0649 01:17:16.00000:15:08.000
Feminino7Cátia Fonseca SS CGD 0310 01:19:23.00000:17:15.000
Feminino8Cristina Laranjeiro Terapia do Corpo 0516 01:19:40.00000:17:32.000
Feminino9ANDREA ROSAGremio runners 0135 01:20:51.00000:18:43.000
Feminino10Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0651 01:21:25.00000:19:17.000
Feminino11Elisabete SantosBandalhos running 0459 01:22:30.00000:20:22.000
Feminino12Carla FernandesAminhaCorrida 0845 01:23:00.00000:20:52.000
Feminino13Brigite Clemente£virtualteam 0342 01:23:53.00000:21:45.000
Feminino14paula jorgeThe In-Laws 0155 01:24:00.00000:21:52.000
Feminino15Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0491 01:24:04.00000:21:56.000
Feminino16Catarina cabral#virtual team 0772 01:24:27.00000:22:19.000
Feminino17Maria Vilar----- 0426 01:24:49.00000:22:41.000
Feminino18Maria de Fátima Fátima Buchas----- 0059 01:25:04.00000:22:56.000
Feminino19Fatima Freitas ----- 0236 01:25:17.00000:23:09.000
Feminino20Rita BeloGrupo Desportivo Velense 0714 01:27:26.00000:25:18.000
Feminino21Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0539 01:27:58.00000:25:50.000
Feminino22Maria Eduarda Trolha MedalhasGdc Rio de Moinhos 0664 01:28:28.00000:26:20.000
Feminino23Carina Oliveira----- 0033 01:28:48.00000:26:40.000
Feminino24Ana MarquesClube Millennium BCP 0162 01:28:58.00000:26:50.000
Feminino25Rafaela BentoCTM Vila Pouca de Aguiar 0486 01:29:07.00000:26:59.000
Feminino26Dina Rodrigues#VIRTUALTEAM 0276 01:29:57.00000:27:49.000
Feminino27Eduarda vinagreIndividual 0205 01:30:08.00000:28:00.000
Feminino28Helena Alonso Mamã Que Corre 0047 01:33:00.00000:30:52.000
Feminino29Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0138 01:34:32.00000:32:24.000
Feminino30Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0529 01:36:10.00000:34:02.000
Feminino31Filomena Santos Acd Ílhavo 0105 01:36:53.00000:34:45.000
Feminino32Luisa GriloTerapia do Corpo 0511 01:37:01.00000:34:53.000
Feminino33Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0776 01:37:53.00000:35:45.000
Feminino34Celestina Estêvão----- 0777 01:37:53.00000:35:45.000
Feminino35Paula MouraClube Oriental de Pechão 0390 01:44:13.00000:42:05.000
Feminino36Marta Penha CampoMaiorTrailRunners 0819 01:44:38.00000:42:30.000
Feminino37Sara----- 0466 01:46:35.00000:44:27.000
Feminino38Manuela MatiasPCR RUNNERS 0324 01:48:28.00000:46:20.000
Feminino39Sandra Sousa GomesJuventude Ilha Verde (JIV) 0800 01:49:19.00000:47:11.000
Feminino40Ana Penha Campo Maior Trail Runners 0363 01:50:00.00000:47:52.000
Feminino41Vera LeaoCampo Maior trail runners 0468 01:50:04.00000:47:56.000
Feminino42Claudia Sofia Silveirinha PortelaCampo Maior Trail Runners 0590 01:50:21.00000:48:13.000
Feminino43célia AraújoCampo maior trail runners 0327 01:50:21.00000:48:13.000
Feminino44Anabela CarvalhoCampo Maior Trail Runners 0345 01:50:21.00000:48:13.000
Feminino45Ana Isabel Marques Campo maior trail runners 0151 02:03:00.00001:00:52.000
Feminino46FLORENCE LAMAISONCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0550 02:10:52.00001:08:44.000
Feminino47Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0442 02:10:52.00001:08:44.000
Feminino48Paula Nascimento Algarviana Team 0439 02:11:09.00001:09:01.000
Feminino49Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team 0415 02:12:01.00001:09:53.000
Feminino50Ana Isabel Andrade Campo Maior Trail Runners 0467 02:37:57.00001:35:49.000
Masculino1Carlos DiasSPECIALFORCE 0037 00:44:35.000 ----
Masculino2João SilvaFit6 0249 00:50:29.00000:05:54.000
Masculino3Estêvão Janeiro Pizzaria da Cabeça Gorda 0794 00:53:16.00000:08:41.000
Masculino4Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0265 00:54:33.00000:09:58.000
Masculino5Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0134 00:56:22.00000:11:47.000
Masculino6Hilário LopesEdl trail 0204 01:01:17.00000:16:42.000
Masculino7Paulo bandalhoBandalhos running 0462 01:02:57.00000:18:22.000
Masculino8JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4 U 0055 01:03:21.00000:18:46.000
Masculino9EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0113 01:04:58.00000:20:23.000
Masculino10Carlos PepêCampo maior trail runners 0328 01:08:04.00000:23:29.000
Masculino11Jose GomesEstranhoes 0801 01:08:43.00000:24:08.000
Masculino12Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0732 01:09:53.00000:25:18.000
Masculino13Miguel Raposo----- 0685 01:10:02.00000:25:27.000
Masculino14PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0694 01:10:46.00000:26:11.000
Masculino15Jorge Felizardo ----- 0413 01:11:36.00000:27:01.000
Masculino16António Manuel Lameira ValadasAssociação de Jovens da Landeira 0145 01:11:45.00000:27:10.000
Masculino17Ricardo Oliveira----- 0611 01:11:51.00000:27:16.000
Masculino18António NetoEPMED 0035 01:12:16.00000:27:41.000
Masculino19Paulo NetoFundão ON MOVE 0532 01:13:08.00000:28:33.000
Masculino20Joel AzevedoSC Salgueiros 0167 01:13:49.00000:29:14.000
Masculino21Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL 0690 01:13:53.00000:29:18.000
Masculino22Ricardo GarciaFundão on move 0570 01:13:55.00000:29:20.000
Masculino23Paulo Maciel ----- 0598 01:14:23.00000:29:48.000
Masculino24Luís RibeiroArrastassolas 0519 01:14:36.00000:30:01.000
Masculino25Flávio Monteiro Terapia do Corpo 0514 01:15:04.00000:30:29.000
Masculino26António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0661 01:15:47.00000:31:12.000
Masculino27Petru Nemes----- 0406 01:16:09.00000:31:34.000
Masculino28Joao cardoso----- 0604 01:16:26.00000:31:51.000
Masculino29João André Oliveira Limitless 0056 01:16:34.00000:31:59.000
Masculino30Sandro Lavado----- 0307 01:17:06.00000:32:31.000
Masculino31Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0492 01:17:39.00000:33:04.000
Masculino32Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0354 01:17:56.00000:33:21.000
Masculino33Rui Laranjeiro Terapia do Corpo 0515 01:18:54.00000:34:19.000
Masculino34Miguel DiasSS CGD 0314 01:19:01.00000:34:26.000
Masculino35Fernando Vieira Dias----- 0716 01:20:00.00000:35:25.000
Masculino36Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0153 01:20:59.00000:36:24.000
Masculino37Diogo CorreiaThe in-laws 0199 01:21:31.00000:36:56.000
Masculino38Harun Ar Rashid----- 0485 01:22:04.00000:37:29.000
Masculino39Manel FernandesHappy Runners 0846 01:23:00.00000:38:25.000
Masculino40Hugo CostaGatos & Gatolas 0379 01:23:31.00000:38:56.000
Masculino41Luís SantosGatos e Gatolas 0409 01:23:56.00000:39:21.000
Masculino42Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0766 01:24:20.00000:39:45.000
Masculino43Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0146 01:25:47.00000:41:12.000
Masculino44Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense 0230 01:26:36.00000:42:01.000
Masculino45Vitor Cardosoatlético da madalena 0569 01:26:38.00000:42:03.000
Masculino46José FaroVISEU 360 0380 01:27:00.00000:42:25.000
Masculino47José CarreiraChaves Running Team 0438 01:27:10.00000:42:35.000
Masculino48António Gomes----- 0219 01:28:09.00000:43:34.000
Masculino49André Santos Run Oporto Brothers 0677 01:28:36.00000:44:01.000
Masculino50José Ramón Mellado VicoAsociación Deportiva KRONOS 0017 01:28:44.00000:44:09.000
Masculino51Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0278 01:29:06.00000:44:31.000
Masculino52Filipe Paiva----- 0596 01:29:16.00000:44:41.000
Masculino53Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0142 01:29:56.00000:45:21.000
Masculino54Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0381 01:31:07.00000:46:32.000
Masculino55Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0512 01:31:25.00000:46:50.000
Masculino56Ângeloctm Vila Pouca de Aguiar 0488 01:32:47.00000:48:12.000
Masculino57Francisco Garcia----- 0484 01:33:47.00000:49:12.000
Masculino58Alexandre MéCampomaiortrailrunners 0820 01:34:28.00000:49:53.000
Masculino59Elisabete CMC Odivelas 0397 01:37:50.00000:53:15.000
Masculino60Rui AzevedoTeroMovigo/PA Seguros/Casa do Pão / Efapel 0030 01:39:00.00000:54:25.000
Masculino61paulo jorge martins azevedoPaulo Azevedo Mediação de Seguros 0693 01:39:02.00000:54:27.000
Masculino62Vitor PintoCampo Maior Trail Runners 0351 01:39:52.00000:55:17.000
Masculino63Paulo Gaminha Campo Maior Trail Runners 0344 01:43:00.00000:58:25.000
Masculino64Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0546 01:43:42.00000:59:07.000
Masculino65José Filipe Runa Calisto----- 0213 01:44:47.00001:00:12.000
Masculino66Luís Pereira----- 0538 01:45:06.00001:00:31.000
Masculino67Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0201 01:49:15.00001:04:40.000
Masculino68Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0335 01:52:02.00001:07:27.000
Masculino69José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0051 01:58:09.00001:13:34.000
Masculino70Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0118 02:01:01.00001:16:26.000
Masculino71Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0141 02:08:16.00001:23:41.000
Masculino72Amancio Perez----- 0147 02:11:49.00001:27:14.000
Masculino73bernardino anastacio albino----- 0253 02:12:14.00001:27:39.000
Masculino74MARIO PIRES----- 0403 03:06:55.00002:22:20.000
Masculino75Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0272 03:39:34.00002:54:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Sara PedrosaMontanha Clube Trail Running 0231 01:13:43.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Joana Ribeiro----- 0665 01:16:22.00000:02:39.000
Feminino: Jun/Sen F3Catarina cabral#virtual team 0772 01:24:27.00000:10:44.000
Feminino: Jun/Sen F4Maria de Fátima Fátima Buchas----- 0059 01:25:04.00000:11:21.000
Feminino: Jun/Sen F5Maria Eduarda Trolha MedalhasGdc Rio de Moinhos 0664 01:28:28.00000:14:45.000
Feminino: Jun/Sen F6Rafaela BentoCTM Vila Pouca de Aguiar 0486 01:29:07.00000:15:24.000
Feminino: Jun/Sen F7Marta Penha CampoMaiorTrailRunners 0819 01:44:38.00000:30:55.000
Feminino: Jun/Sen F8Sara----- 0466 01:46:35.00000:32:52.000
Masculino: Jun/Sen M1Estêvão Janeiro Pizzaria da Cabeça Gorda 0794 00:53:16.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Hilário LopesEdl trail 0204 01:01:17.00000:08:01.000
Masculino: Jun/Sen M3Joao cardoso----- 0604 01:16:26.00000:23:10.000
Masculino: Jun/Sen M4Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0354 01:17:56.00000:24:40.000
Masculino: Jun/Sen M5Diogo CorreiaThe in-laws 0199 01:21:31.00000:28:15.000
Masculino: Jun/Sen M6Harun Ar Rashid----- 0485 01:22:04.00000:28:48.000
Masculino: Jun/Sen M7José CarreiraChaves Running Team 0438 01:27:10.00000:33:54.000
Masculino: Jun/Sen M8Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0278 01:29:06.00000:35:50.000
Masculino: Jun/Sen M9Ângeloctm Vila Pouca de Aguiar 0488 01:32:47.00000:39:31.000
Masculino: Jun/Sen M10Alexandre MéCampomaiortrailrunners 0820 01:34:28.00000:41:12.000
Feminino: Vet I F1Paula Cristina da Silva Ferreira ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0259 01:15:58.000 ----
Feminino: Vet I F2Cátia Fonseca SS CGD 0310 01:19:23.00000:03:25.000
Feminino: Vet I F3Helena Alonso Mamã Que Corre 0047 01:33:00.00000:17:02.000
Feminino: Vet I F4Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0776 01:37:53.00000:21:55.000
Feminino: Vet I F5Anabela CarvalhoCampo Maior Trail Runners 0345 01:50:21.00000:34:23.000
Feminino: Vet I F6Claudia Sofia Silveirinha PortelaCampo Maior Trail Runners 0590 01:50:21.00000:34:23.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0134 00:56:22.000 ----
Masculino: Vet I M2Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0732 01:09:53.00000:13:31.000
Masculino: Vet I M3Miguel Raposo----- 0685 01:10:02.00000:13:40.000
Masculino: Vet I M4Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL 0690 01:13:53.00000:17:31.000
Masculino: Vet I M5Ricardo GarciaFundão on move 0570 01:13:55.00000:17:33.000
Masculino: Vet I M6João André Oliveira Limitless 0056 01:16:34.00000:20:12.000
Masculino: Vet I M7Filipe Paiva----- 0596 01:29:16.00000:32:54.000
Masculino: Vet I M8José Filipe Runa Calisto----- 0213 01:44:47.00000:48:25.000
Masculino: Vet I M9Luís Pereira----- 0538 01:45:06.00000:48:44.000
Feminino: Vet II F1Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0651 01:21:25.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0459 01:22:30.00000:01:05.000
Feminino: Vet II F3Carla FernandesAminhaCorrida 0845 01:23:00.00000:01:35.000
Feminino: Vet II F4Brigite Clemente£virtualteam 0342 01:23:53.00000:02:28.000
Feminino: Vet II F5Maria Vilar----- 0426 01:24:49.00000:03:24.000
Feminino: Vet II F6Fatima Freitas ----- 0236 01:25:17.00000:03:52.000
Feminino: Vet II F7Rita BeloGrupo Desportivo Velense 0714 01:27:26.00000:06:01.000
Feminino: Vet II F8Carina Oliveira----- 0033 01:28:48.00000:07:23.000
Feminino: Vet II F9Dina Rodrigues#VIRTUALTEAM 0276 01:29:57.00000:08:32.000
Feminino: Vet II F10Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0138 01:34:32.00000:13:07.000
Feminino: Vet II F11Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0529 01:36:10.00000:14:45.000
Feminino: Vet II F12Paula MouraClube Oriental de Pechão 0390 01:44:13.00000:22:48.000
Feminino: Vet II F13Sandra Sousa GomesJuventude Ilha Verde (JIV) 0800 01:49:19.00000:27:54.000
Feminino: Vet II F14Ana Penha Campo Maior Trail Runners 0363 01:50:00.00000:28:35.000
Feminino: Vet II F15Vera LeaoCampo Maior trail runners 0468 01:50:04.00000:28:39.000
Feminino: Vet II F16célia AraújoCampo maior trail runners 0327 01:50:21.00000:28:56.000
Feminino: Vet II F17Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0442 02:10:52.00000:49:27.000
Feminino: Vet II F18Ana Isabel Andrade Campo Maior Trail Runners 0467 02:37:57.00001:16:32.000
Masculino: Vet II M1Carlos DiasSPECIALFORCE 0037 00:44:35.000 ----
Masculino: Vet II M2João SilvaFit6 0249 00:50:29.00000:05:54.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0113 01:04:58.00000:20:23.000
Masculino: Vet II M4Jose GomesEstranhoes 0801 01:08:43.00000:24:08.000
Masculino: Vet II M5Jorge Felizardo ----- 0413 01:11:36.00000:27:01.000
Masculino: Vet II M6Ricardo Oliveira----- 0611 01:11:51.00000:27:16.000
Masculino: Vet II M7Paulo NetoFundão ON MOVE 0532 01:13:08.00000:28:33.000
Masculino: Vet II M8Joel AzevedoSC Salgueiros 0167 01:13:49.00000:29:14.000
Masculino: Vet II M9Sandro Lavado----- 0307 01:17:06.00000:32:31.000
Masculino: Vet II M10Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0492 01:17:39.00000:33:04.000
Masculino: Vet II M11Fernando Vieira Dias----- 0716 01:20:00.00000:35:25.000
Masculino: Vet II M12Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0153 01:20:59.00000:36:24.000
Masculino: Vet II M13Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0766 01:24:20.00000:39:45.000
Masculino: Vet II M14André Santos Run Oporto Brothers 0677 01:28:36.00000:44:01.000
Masculino: Vet II M15Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0381 01:31:07.00000:46:32.000
Masculino: Vet II M16Vitor PintoCampo Maior Trail Runners 0351 01:39:52.00000:55:17.000
Feminino: Vet III F1Maria de jesus Marques Abreu MonraiaA D IALBAX 0599 01:14:14.000 ----
Feminino: Vet III F2Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0649 01:17:16.00000:03:02.000
Feminino: Vet III F3Cristina Laranjeiro Terapia do Corpo 0516 01:19:40.00000:05:26.000
Feminino: Vet III F4ANDREA ROSAGremio runners 0135 01:20:51.00000:06:37.000
Feminino: Vet III F5Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0539 01:27:58.00000:13:44.000
Feminino: Vet III F6Eduarda vinagreIndividual 0205 01:30:08.00000:15:54.000
Feminino: Vet III F7Manuela MatiasPCR RUNNERS 0324 01:48:28.00000:34:14.000
Feminino: Vet III F8Ana Isabel Marques Campo maior trail runners 0151 02:03:00.00000:48:46.000
Feminino: Vet III F9FLORENCE LAMAISONCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0550 02:10:52.00000:56:38.000
Masculino: Vet III M1JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4 U 0055 01:03:21.000 ----
Masculino: Vet III M2Carlos PepêCampo maior trail runners 0328 01:08:04.00000:04:43.000
Masculino: Vet III M3Paulo Maciel ----- 0598 01:14:23.00000:11:02.000
Masculino: Vet III M4Luís RibeiroArrastassolas 0519 01:14:36.00000:11:15.000
Masculino: Vet III M5Flávio Monteiro Terapia do Corpo 0514 01:15:04.00000:11:43.000
Masculino: Vet III M6António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0661 01:15:47.00000:12:26.000
Masculino: Vet III M7Rui Laranjeiro Terapia do Corpo 0515 01:18:54.00000:15:33.000
Masculino: Vet III M8Miguel DiasSS CGD 0314 01:19:01.00000:15:40.000
Masculino: Vet III M9Hugo CostaGatos & Gatolas 0379 01:23:31.00000:20:10.000
Masculino: Vet III M10Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0146 01:25:47.00000:22:26.000
Masculino: Vet III M11Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense 0230 01:26:36.00000:23:15.000
Masculino: Vet III M12José FaroVISEU 360 0380 01:27:00.00000:23:39.000
Masculino: Vet III M13Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0512 01:31:25.00000:28:04.000
Masculino: Vet III M14Rui AzevedoTeroMovigo/PA Seguros/Casa do Pão / Efapel 0030 01:39:00.00000:35:39.000
Masculino: Vet III M15Paulo Gaminha Campo Maior Trail Runners 0344 01:43:00.00000:39:39.000
Masculino: Vet III M16Amancio Perez----- 0147 02:11:49.00001:08:28.000
Feminino: Vet IV F1paula jorgeThe In-Laws 0155 01:24:00.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula Nascimento Algarviana Team 0439 02:11:09.00000:47:09.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0462 01:02:57.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0694 01:10:46.00000:07:49.000
Masculino: Vet IV M3António Manuel Lameira ValadasAssociação de Jovens da Landeira 0145 01:11:45.00000:08:48.000
Masculino: Vet IV M4Manel FernandesHappy Runners 0846 01:23:00.00000:20:03.000
Masculino: Vet IV M5Vitor Cardosoatlético da madalena 0569 01:26:38.00000:23:41.000
Masculino: Vet IV M6Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0142 01:29:56.00000:26:59.000
Masculino: Vet IV M7Francisco Garcia----- 0484 01:33:47.00000:30:50.000
Masculino: Vet IV M8Elisabete CMC Odivelas 0397 01:37:50.00000:34:53.000
Masculino: Vet IV M9paulo jorge martins azevedoPaulo Azevedo Mediação de Seguros 0693 01:39:02.00000:36:05.000
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0376 01:02:08.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0491 01:24:04.00000:21:56.000
Feminino: Vet V F3Celestina Estêvão----- 0777 01:37:53.00000:35:45.000
Masculino: Vet V M1Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0265 00:54:33.000 ----
Masculino: Vet V M2Petru Nemes----- 0406 01:16:09.00000:21:36.000
Masculino: Vet V M3Luís SantosGatos e Gatolas 0409 01:23:56.00000:29:23.000
Masculino: Vet V M4Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0118 02:01:01.00001:06:28.000
Masculino: Vet V M5Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0141 02:08:16.00001:13:43.000
Masculino: Vet V M6Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0272 03:39:34.00002:45:01.000
Feminino: Vet VI F1Ana MarquesClube Millennium BCP 0162 01:28:58.000 ----
Feminino: Vet VI F2Filomena Santos Acd Ílhavo 0105 01:36:53.00000:07:55.000
Feminino: Vet VI F3Luisa GriloTerapia do Corpo 0511 01:37:01.00000:08:03.000
Feminino: Vet VI F4Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team 0415 02:12:01.00000:43:03.000
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED 0035 01:12:16.000 ----
Masculino: Vet VI M2António Gomes----- 0219 01:28:09.00000:15:53.000
Masculino: Vet VI M3José Ramón Mellado VicoAsociación Deportiva KRONOS 0017 01:28:44.00000:16:28.000
Masculino: Vet VI M4Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0546 01:43:42.00000:31:26.000
Masculino: Vet VI M5Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0201 01:49:15.00000:36:59.000
Masculino: Vet VI M6Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0335 01:52:02.00000:39:46.000
Masculino: Vet VI M7José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0051 01:58:09.00000:45:53.000
Masculino: Vet VI M8bernardino anastacio albino----- 0253 02:12:14.00000:59:58.000
Masculino: Vet VI M9MARIO PIRES----- 0403 03:06:55.00001:54:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lina Marques Zona Alta 0705 00:19:22.000 ----
Feminino2Paula MarianoMarianos Runners 0489 00:23:24.00000:04:02.000
Feminino3Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0321 00:23:35.00000:04:13.000
Feminino4Carlos Caldeiragdc rio de moinhos 0006 00:23:45.00000:04:23.000
Feminino5Ana Mendes Correr com Liberdade 0631 00:23:47.00000:04:25.000
Feminino6Olga Dorokhina----- 0022 00:23:57.00000:04:35.000
Feminino7ANDREA ROSAGremio runners 0131 00:24:39.00000:05:17.000
Feminino8Maria Areias 🇵🇹MOV'AREIAS 0740 00:25:35.00000:06:13.000
Feminino9Vanda Maia----- 0490 00:26:03.00000:06:41.000
Feminino10Giselle Mari SpeckGana Travessias 0025 00:26:40.00000:07:18.000
Feminino11Rute Ribeiro----- 0747 00:26:42.00000:07:20.000
Feminino12Joana Isabel Quintino Dos Santos----- 0315 00:27:01.00000:07:39.000
Feminino13Magali CostaMDR Runners 0562 00:27:17.00000:07:55.000
Feminino14Elisabete SantosBandalhos running 0460 00:27:47.00000:08:25.000
Feminino15Tania Brejo----- 0029 00:28:00.00000:08:38.000
Feminino16ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0696 00:28:04.00000:08:42.000
Feminino17Maria João Bernardes----- 0684 00:28:21.00000:08:59.000
Feminino18Rita Jorge----- 0015 00:28:28.00000:09:06.000
Feminino19Patrícia Isabel da Silva AntónioCorrer Lisboa 0709 00:28:29.00000:09:07.000
Feminino20INES FONSECA----- 0218 00:29:01.00000:09:39.000
Feminino21Alexandra várzea----- 0496 00:29:28.00000:10:06.000
Feminino22Dania Lopes----- 0620 00:29:30.00000:10:08.000
Feminino23Ana Parra----- 0497 00:29:34.00000:10:12.000
Feminino24Diana Veras----- 0046 00:29:35.00000:10:13.000
Feminino25Sónia LopesIndividual 0796 00:29:39.00000:10:17.000
Feminino26Carla LourençoColares Running 0120 00:29:42.00000:10:20.000
Feminino27Ana CastroNoLimite 0757 00:30:24.00000:11:02.000
Feminino28Tivagustpclan 0374 00:30:26.00000:11:04.000
Feminino29Sandra Ramos #virtualteam 0710 00:30:31.00000:11:09.000
Feminino30Erika Lopes----- 0583 00:30:33.00000:11:11.000
Feminino31Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0021 00:30:46.00000:11:24.000
Feminino32Marta Ferreira----- 0824 00:30:48.00000:11:26.000
Feminino33Raquel Espiguinha ----- 0024 00:30:51.00000:11:29.000
Feminino34Marta Clemente----- 0048 00:31:43.00000:12:21.000
Feminino35Ana Catarina Ferrão ----- 0576 00:31:47.00000:12:25.000
Feminino36Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0062 00:31:57.00000:12:35.000
Feminino37Rute Vicente----- 0692 00:32:08.00000:12:46.000
Feminino38Daniela Alicchio----- 0086 00:32:11.00000:12:49.000
Feminino39Ana Santos ----- 0420 00:32:14.00000:12:52.000
Feminino40Telma MarquesSkull Runners 0355 00:32:21.00000:12:59.000
Feminino41Paula Prego----- 0814 00:33:00.00000:13:38.000
Feminino42Marlene BorgesBobadelas 0812 00:33:14.00000:13:52.000
Feminino43Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0245 00:33:22.00000:14:00.000
Feminino44Catarina Teixeira----- 0144 00:33:44.00000:14:22.000
Feminino45Cátia ProtásioG. R. C. D. LEIÃO 0628 00:33:50.00000:14:28.000
Feminino46Lúcia Gonçalves ----- 0260 00:34:22.00000:15:00.000
Feminino47Maria João Pereira ----- 0322 00:35:12.00000:15:50.000
Feminino48Natasha GatoGatos & Gatolas 0370 00:35:41.00000:16:19.000
Feminino49Maria Fátima Fernandes Correia Raposo----- 0525 00:37:06.00000:17:44.000
Feminino50Sílvia Esteves ----- 0074 00:37:58.00000:18:36.000
Feminino51Sabrine LázaroDarksabi 0615 00:38:49.00000:19:27.000
Feminino52Rafaela Lourenço----- 0349 00:39:30.00000:20:08.000
Feminino53ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0333 00:39:35.00000:20:13.000
Feminino54Celeste Lourenço----- 0362 00:39:37.00000:20:15.000
Feminino55Lucy Alcatrão ----- 0691 00:39:55.00000:20:33.000
Feminino56Raquel DiasMata e Esfola 0215 00:40:00.00000:20:38.000
Feminino57Helena Pinto----- 0761 00:41:44.00000:22:22.000
Feminino58Irene da Conceição Esteves InácioCorrer Lisboa 0103 00:47:32.00000:28:10.000
Feminino59Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0329 00:50:08.00000:30:46.000
Feminino60Lurdes SantosLucas 0688 00:52:39.00000:33:17.000
Feminino61Magda de MeloAI QUANDO TE APANHAR! 0173 00:55:20.00000:35:58.000
Feminino62Paula Santos----- 0268 00:56:00.00000:36:38.000
Feminino63Joana Campos----- 0499 00:56:16.00000:36:54.000
Feminino64Carla DiasFundão ON MOVE 0533 01:00:46.00000:41:24.000
Feminino65Graciete Santos ----- 0404 01:05:09.00000:45:47.000
Feminino66Rosa Fernandes----- 0257 01:14:01.00000:54:39.000
Feminino67Bruna Alexandra Costa OliveiraAPPACDM Coimbra 0785 01:19:31.00001:00:09.000
Feminino68Susana A. Cordeiro Pereira Marques RitoAPPACDM Coimbra 0787 01:19:31.00001:00:09.000
Feminino69Ana Manuel Lopes de LemosAPPACDM Coimbra 0783 01:19:31.00001:00:09.000
Feminino70Carla Sofia Batista MartinAPPACDM Coimbra 0789 01:19:31.00001:00:09.000
Masculino1Rogério AzevedoColares Running 0123 00:16:15.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0129 00:18:09.00000:01:54.000
Masculino3Hilário DiasCCRAM 0295 00:19:14.00000:02:59.000
Masculino4Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0773 00:19:15.00000:03:00.000
Masculino5Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0360 00:19:18.00000:03:03.000
Masculino6José Carlos Marques DiasZONA ALTA TRAIL 0704 00:19:21.00000:03:06.000
Masculino7Leonel SilvaCCRAM 0298 00:19:22.00000:03:07.000
Masculino8Manuel seixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0572 00:20:11.00000:03:56.000
Masculino9Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0723 00:20:47.00000:04:32.000
Masculino10EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0108 00:21:20.00000:05:05.000
Masculino11Bruno Arsénio Guerreiro----- 0407 00:21:30.00000:05:15.000
Masculino12José LeitãoPinhal Novo a Correr 0443 00:21:38.00000:05:23.000
Masculino13Fabio LimaCCRAM 0193 00:21:57.00000:05:42.000
Masculino14Paulo bandalhoBandalhos running 0463 00:22:03.00000:05:48.000
Masculino15Hailé WellaCCRAM 0348 00:22:25.00000:06:10.000
Masculino16Rui DiasCoa Corvus Trail Team 0555 00:22:34.00000:06:19.000
Masculino17BrunoCCRAM 0312 00:22:41.00000:06:26.000
Masculino18Miguel CursinoHerminivs Runners 0356 00:23:02.00000:06:47.000
Masculino19Artur VinhaisTem corpo santo hotel 0805 00:23:04.00000:06:49.000
Masculino20Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0822 00:23:08.00000:06:53.000
Masculino21Eduardo DinisHerminivs Runners 0297 00:23:16.00000:07:01.000
Masculino22Carlos Duarte ----- 0542 00:23:19.00000:07:04.000
Masculino23Sergio CarvalhoPinhal novo a correr 0667 00:23:30.00000:07:15.000
Masculino24Pedro Ribeiro----- 0020 00:23:31.00000:07:16.000
Masculino25Emanuel BorgesCCRM 0299 00:23:45.00000:07:30.000
Masculino26Pedro Reisgustpclan 0375 00:23:47.00000:07:32.000
Masculino27João AlmeidaSpecial Force 0427 00:23:55.00000:07:40.000
Masculino28Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 0242 00:24:05.00000:07:50.000
Masculino29Pedro Ferreira Tondela Runners 0477 00:24:05.00000:07:50.000
Masculino30João SantosJS & JL 0818 00:24:49.00000:08:34.000
Masculino31Isidro Silva ----- 0079 00:24:52.00000:08:37.000
Masculino32Mauro Fonseca----- 0754 00:25:00.00000:08:45.000
Masculino33Nelson Vieira----- 0367 00:25:01.00000:08:46.000
Masculino34Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0248 00:25:03.00000:08:48.000
Masculino35Pedro SantosCCRAM 0389 00:25:10.00000:08:55.000
Masculino36Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0279 00:25:42.00000:09:27.000
Masculino37Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0521 00:25:49.00000:09:34.000
Masculino38Paulo Medeiros----- 0778 00:25:53.00000:09:38.000
Masculino39Ricardo CamposBindePáFesta 0004 00:25:55.00000:09:40.000
Masculino40Pedro Simões----- 0393 00:26:01.00000:09:46.000
Masculino41Igor CardosoTeam Barrada 0722 00:26:11.00000:09:56.000
Masculino42Gonçalo Ludovico----- 0567 00:26:18.00000:10:03.000
Masculino43Marcos Mirante ----- 0058 00:26:19.00000:10:04.000
Masculino44CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0371 00:26:24.00000:10:09.000
Masculino45Bruno Miguel Veiga Raposo----- 0526 00:26:42.00000:10:27.000
Masculino46Vitor IndioVeteranos do Lis 0258 00:27:05.00000:10:50.000
Masculino47João Ribeiro----- 0821 00:27:15.00000:11:00.000
Masculino48PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0543 00:27:21.00000:11:06.000
Masculino49Nélio Jorge Pimentel(tracinho)Se 0127 00:27:46.00000:11:31.000
Masculino50Sérgio Ferreira----- 0104 00:27:58.00000:11:43.000
Masculino51Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0857 00:28:00.00000:11:45.000
Masculino52Paulo Guerra----- 0768 00:28:23.00000:12:08.000
Masculino53António Pereira----- 0378 00:28:30.00000:12:15.000
Masculino54Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0668 00:28:54.00000:12:39.000
Masculino55Luis Filipe Nunes----- 0682 00:29:55.00000:13:40.000
Masculino56Yane Fernandes Mov'Areias 0741 00:31:00.00000:14:45.000
Masculino57António Calvo Ferreira ----- 0452 00:31:23.00000:15:08.000
Masculino58Bruno PretoGrupo Desportivo de Bragança 0791 00:31:46.00000:15:31.000
Masculino59john voyceThe In-Laws 0156 00:32:10.00000:15:55.000
Masculino60Manuel SilvaRodas e Carretos 0350 00:33:08.00000:16:53.000
Masculino61António Manuel Jacob LopesJS & JL 0233 00:33:23.00000:17:08.000
Masculino62Tiago LinoPés de Chumbo 0734 00:33:42.00000:17:27.000
Masculino63Jorge CalvinoPés de Chumbo 0739 00:33:50.00000:17:35.000
Masculino64Júlio Almeida----- 0591 00:33:59.00000:17:44.000
Masculino65Jorge CristoMata e Esfola 0057 00:34:31.00000:18:16.000
Masculino66Marco Duarte----- 0412 00:34:46.00000:18:31.000
Masculino67Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0487 00:35:37.00000:19:22.000
Masculino68Jorge SeverinoBifanas runners 0578 00:35:57.00000:19:42.000
Masculino69Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0531 00:37:36.00000:21:21.000
Masculino70Valter Ribeiro----- 0239 00:39:16.00000:23:01.000
Masculino71Hugo BeloAmigos do Asfalto 0584 00:39:18.00000:23:03.000
Masculino72PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0331 00:39:35.00000:23:20.000
Masculino73Daniel Silva----- 0049 00:44:48.00000:28:33.000
Masculino74Luís Soares----- 0500 00:52:46.00000:36:31.000
Masculino75Lucas RibeiroLucas 0689 00:53:09.00000:36:54.000
Masculino76Ângelo RibeiroLucas 0687 00:53:22.00000:37:07.000
Masculino77Rui oliveiraNunca Desistir 0176 00:53:28.00000:37:13.000
Masculino78Flavio Galhardas----- 0849 00:58:56.00000:42:41.000
Masculino79José Miguel Lopes de Almeida PintoAPPACDM Coimbra 0834 01:19:31.00001:03:16.000
Masculino80Luís Miguel Rodrigues MadeiraAPPACDM Coimbra 0786 01:19:31.00001:03:16.000
Masculino81Carlos Miguel Alves PaulinoAPPACDM Coimbra 0784 01:19:31.00001:03:16.000
Masculino82Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0798 01:21:34.00001:05:19.000
Masculino83António NetoEPMED 0040 01:55:13.00001:38:58.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0022 00:23:57.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Magali CostaMDR Runners 0562 00:27:17.00000:03:20.000
Feminino: Jun/Sen F3Tania Brejo----- 0029 00:28:00.00000:04:03.000
Feminino: Jun/Sen F4INES FONSECA----- 0218 00:29:01.00000:05:04.000
Feminino: Jun/Sen F5Alexandra várzea----- 0496 00:29:28.00000:05:31.000
Feminino: Jun/Sen F6Marta Ferreira----- 0824 00:30:48.00000:06:51.000
Feminino: Jun/Sen F7Rute Vicente----- 0692 00:32:08.00000:08:11.000
Feminino: Jun/Sen F8Daniela Alicchio----- 0086 00:32:11.00000:08:14.000
Feminino: Jun/Sen F9Marlene BorgesBobadelas 0812 00:33:14.00000:09:17.000
Feminino: Jun/Sen F10Catarina Teixeira----- 0144 00:33:44.00000:09:47.000
Feminino: Jun/Sen F11Maria Fátima Fernandes Correia Raposo----- 0525 00:37:06.00000:13:09.000
Feminino: Jun/Sen F12Rafaela Lourenço----- 0349 00:39:30.00000:15:33.000
Feminino: Jun/Sen F13Raquel DiasMata e Esfola 0215 00:40:00.00000:16:03.000
Feminino: Jun/Sen F14Graciete Santos ----- 0404 01:05:09.00000:41:12.000
Feminino: Jun/Sen F15Bruna Alexandra Costa OliveiraAPPACDM Coimbra 0785 01:19:31.00000:55:34.000
Masculino: Jun/Sen M1Hilário DiasCCRAM 0295 00:19:14.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Miguel CursinoHerminivs Runners 0356 00:23:02.00000:03:48.000
Masculino: Jun/Sen M3Ricardo MadeiraPersonal Trainer Ricardo Madeira 0248 00:25:03.00000:05:49.000
Masculino: Jun/Sen M4Pedro SantosCCRAM 0389 00:25:10.00000:05:56.000
Masculino: Jun/Sen M5Bruno Miguel Veiga Raposo----- 0526 00:26:42.00000:07:28.000
Masculino: Jun/Sen M6João Ribeiro----- 0821 00:27:15.00000:08:01.000
Masculino: Jun/Sen M7Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0668 00:28:54.00000:09:40.000
Masculino: Jun/Sen M8Bruno PretoGrupo Desportivo de Bragança 0791 00:31:46.00000:12:32.000
Masculino: Jun/Sen M9Tiago LinoPés de Chumbo 0734 00:33:42.00000:14:28.000
Masculino: Jun/Sen M10Jorge CalvinoPés de Chumbo 0739 00:33:50.00000:14:36.000
Masculino: Jun/Sen M11Jorge CristoMata e Esfola 0057 00:34:31.00000:15:17.000
Masculino: Jun/Sen M12Lucas RibeiroLucas 0689 00:53:09.00000:33:55.000
Masculino: Jun/Sen M13Flavio Galhardas----- 0849 00:58:56.00000:39:42.000
Masculino: Jun/Sen M14Luís Miguel Rodrigues MadeiraAPPACDM Coimbra 0786 01:19:31.00001:00:17.000
Masculino: Jun/Sen M15Carlos Miguel Alves PaulinoAPPACDM Coimbra 0784 01:19:31.00001:00:17.000
Masculino: Jun/Sen M16José Miguel Lopes de Almeida PintoAPPACDM Coimbra 0834 01:19:31.00001:00:17.000
Feminino: Vet I F1Maria Areias 🇵🇹MOV'AREIAS 0740 00:25:35.000 ----
Feminino: Vet I F2Giselle Mari SpeckGana Travessias 0025 00:26:40.00000:01:05.000
Feminino: Vet I F3Rute Ribeiro----- 0747 00:26:42.00000:01:07.000
Feminino: Vet I F4Joana Isabel Quintino Dos Santos----- 0315 00:27:01.00000:01:26.000
Feminino: Vet I F5Patrícia Isabel da Silva AntónioCorrer Lisboa 0709 00:28:29.00000:02:54.000
Feminino: Vet I F6Dania Lopes----- 0620 00:29:30.00000:03:55.000
Feminino: Vet I F7Diana Veras----- 0046 00:29:35.00000:04:00.000
Feminino: Vet I F8Ana CastroNoLimite 0757 00:30:24.00000:04:49.000
Feminino: Vet I F9Celeste Lourenço----- 0362 00:39:37.00000:14:02.000
Feminino: Vet I F10Lurdes SantosLucas 0688 00:52:39.00000:27:04.000
Feminino: Vet I F11Joana Campos----- 0499 00:56:16.00000:30:41.000
Feminino: Vet I F12Rosa Fernandes----- 0257 01:14:01.00000:48:26.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0129 00:18:09.000 ----
Masculino: Vet I M2Manuel seixasClube de Ciclismo Amaro Antunes - CCAA 0572 00:20:11.00000:02:02.000
Masculino: Vet I M3Bruno Arsénio Guerreiro----- 0407 00:21:30.00000:03:21.000
Masculino: Vet I M4Fabio LimaCCRAM 0193 00:21:57.00000:03:48.000
Masculino: Vet I M5Hailé WellaCCRAM 0348 00:22:25.00000:04:16.000
Masculino: Vet I M6Pedro Ribeiro----- 0020 00:23:31.00000:05:22.000
Masculino: Vet I M7Pedro Reisgustpclan 0375 00:23:47.00000:05:38.000
Masculino: Vet I M8João AlmeidaSpecial Force 0427 00:23:55.00000:05:46.000
Masculino: Vet I M9Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0279 00:25:42.00000:07:33.000
Masculino: Vet I M10Paulo Medeiros----- 0778 00:25:53.00000:07:44.000
Masculino: Vet I M11Pedro Simões----- 0393 00:26:01.00000:07:52.000
Masculino: Vet I M12Igor CardosoTeam Barrada 0722 00:26:11.00000:08:02.000
Masculino: Vet I M13Marcos Mirante ----- 0058 00:26:19.00000:08:10.000
Masculino: Vet I M14Nélio Jorge Pimentel(tracinho)Se 0127 00:27:46.00000:09:37.000
Masculino: Vet I M15Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0857 00:28:00.00000:09:51.000
Masculino: Vet I M16Yane Fernandes Mov'Areias 0741 00:31:00.00000:12:51.000
Masculino: Vet I M17Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0487 00:35:37.00000:17:28.000
Masculino: Vet I M18Valter Ribeiro----- 0239 00:39:16.00000:21:07.000
Masculino: Vet I M19Ângelo RibeiroLucas 0687 00:53:22.00000:35:13.000
Feminino: Vet II F1Carlos Caldeiragdc rio de moinhos 0006 00:23:45.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Mendes Correr com Liberdade 0631 00:23:47.00000:00:02.000
Feminino: Vet II F3Vanda Maia----- 0490 00:26:03.00000:02:18.000
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0460 00:27:47.00000:04:02.000
Feminino: Vet II F5Rita Jorge----- 0015 00:28:28.00000:04:43.000
Feminino: Vet II F6Ana Parra----- 0497 00:29:34.00000:05:49.000
Feminino: Vet II F7Sónia LopesIndividual 0796 00:29:39.00000:05:54.000
Feminino: Vet II F8Carla LourençoColares Running 0120 00:29:42.00000:05:57.000
Feminino: Vet II F9Tivagustpclan 0374 00:30:26.00000:06:41.000
Feminino: Vet II F10Sandra Ramos #virtualteam 0710 00:30:31.00000:06:46.000
Feminino: Vet II F11Marta Clemente----- 0048 00:31:43.00000:07:58.000
Feminino: Vet II F12Ana Catarina Ferrão ----- 0576 00:31:47.00000:08:02.000
Feminino: Vet II F13Ana Santos ----- 0420 00:32:14.00000:08:29.000
Feminino: Vet II F14Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0245 00:33:22.00000:09:37.000
Feminino: Vet II F15Cátia ProtásioG. R. C. D. LEIÃO 0628 00:33:50.00000:10:05.000
Feminino: Vet II F16Lúcia Gonçalves ----- 0260 00:34:22.00000:10:37.000
Feminino: Vet II F17Maria João Pereira ----- 0322 00:35:12.00000:11:27.000
Feminino: Vet II F18Natasha GatoGatos & Gatolas 0370 00:35:41.00000:11:56.000
Feminino: Vet II F19Sílvia Esteves ----- 0074 00:37:58.00000:14:13.000
Feminino: Vet II F20Sabrine LázaroDarksabi 0615 00:38:49.00000:15:04.000
Feminino: Vet II F21Magda de MeloAI QUANDO TE APANHAR! 0173 00:55:20.00000:31:35.000
Feminino: Vet II F22Carla DiasFundão ON MOVE 0533 01:00:46.00000:37:01.000
Masculino: Vet II M1Leonel SilvaCCRAM 0298 00:19:22.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0108 00:21:20.00000:01:58.000
Masculino: Vet II M3Artur VinhaisTem corpo santo hotel 0805 00:23:04.00000:03:42.000
Masculino: Vet II M4Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0822 00:23:08.00000:03:46.000
Masculino: Vet II M5Emanuel BorgesCCRM 0299 00:23:45.00000:04:23.000
Masculino: Vet II M6Paulo Alexandre Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Since 0242 00:24:05.00000:04:43.000
Masculino: Vet II M7Mauro Fonseca----- 0754 00:25:00.00000:05:38.000
Masculino: Vet II M8Nelson Vieira----- 0367 00:25:01.00000:05:39.000
Masculino: Vet II M9Vitor IndioVeteranos do Lis 0258 00:27:05.00000:07:43.000
Masculino: Vet II M10Sérgio Ferreira----- 0104 00:27:58.00000:08:36.000
Masculino: Vet II M11Marco Duarte----- 0412 00:34:46.00000:15:24.000
Masculino: Vet II M12Hugo BeloAmigos do Asfalto 0584 00:39:18.00000:19:56.000
Masculino: Vet II M13Daniel Silva----- 0049 00:44:48.00000:25:26.000
Feminino: Vet III F1Lina Marques Zona Alta 0705 00:19:22.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula MarianoMarianos Runners 0489 00:23:24.00000:04:02.000
Feminino: Vet III F3ANDREA ROSAGremio runners 0131 00:24:39.00000:05:17.000
Feminino: Vet III F4Maria João Bernardes----- 0684 00:28:21.00000:08:59.000
Feminino: Vet III F5Erika Lopes----- 0583 00:30:33.00000:11:11.000
Feminino: Vet III F6Raquel Espiguinha ----- 0024 00:30:51.00000:11:29.000
Feminino: Vet III F7Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0062 00:31:57.00000:12:35.000
Feminino: Vet III F8Telma MarquesSkull Runners 0355 00:32:21.00000:12:59.000
Feminino: Vet III F9Lucy Alcatrão ----- 0691 00:39:55.00000:20:33.000
Feminino: Vet III F10Helena Pinto----- 0761 00:41:44.00000:22:22.000
Feminino: Vet III F11Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0329 00:50:08.00000:30:46.000
Feminino: Vet III F12Ana Manuel Lopes de LemosAPPACDM Coimbra 0783 01:19:31.00001:00:09.000
Feminino: Vet III F13Susana A. Cordeiro Pereira Marques RitoAPPACDM Coimbra 0787 01:19:31.00001:00:09.000
Feminino: Vet III F14Carla Sofia Batista MartinAPPACDM Coimbra 0789 01:19:31.00001:00:09.000
Masculino: Vet III M1Rogério AzevedoColares Running 0123 00:16:15.000 ----
Masculino: Vet III M2Rui Semedo Lentos mas Barulhentos 0723 00:20:47.00000:04:32.000
Masculino: Vet III M3José LeitãoPinhal Novo a Correr 0443 00:21:38.00000:05:23.000
Masculino: Vet III M4Rui DiasCoa Corvus Trail Team 0555 00:22:34.00000:06:19.000
Masculino: Vet III M5BrunoCCRAM 0312 00:22:41.00000:06:26.000
Masculino: Vet III M6Eduardo DinisHerminivs Runners 0297 00:23:16.00000:07:01.000
Masculino: Vet III M7Sergio CarvalhoPinhal novo a correr 0667 00:23:30.00000:07:15.000
Masculino: Vet III M8Pedro Ferreira Tondela Runners 0477 00:24:05.00000:07:50.000
Masculino: Vet III M9Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0521 00:25:49.00000:09:34.000
Masculino: Vet III M10Ricardo CamposBindePáFesta 0004 00:25:55.00000:09:40.000
Masculino: Vet III M11Gonçalo Ludovico----- 0567 00:26:18.00000:10:03.000
Masculino: Vet III M12PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0543 00:27:21.00000:11:06.000
Masculino: Vet III M13Luis Filipe Nunes----- 0682 00:29:55.00000:13:40.000
Masculino: Vet III M14Manuel SilvaRodas e Carretos 0350 00:33:08.00000:16:53.000
Masculino: Vet III M15Júlio Almeida----- 0591 00:33:59.00000:17:44.000
Masculino: Vet III M16Jorge SeverinoBifanas runners 0578 00:35:57.00000:19:42.000
Masculino: Vet III M17Luís Soares----- 0500 00:52:46.00000:36:31.000
Feminino: Vet IV F1Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0321 00:23:35.000 ----
Feminino: Vet IV F2ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0696 00:28:04.00000:04:29.000
Feminino: Vet IV F3Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0021 00:30:46.00000:07:11.000
Feminino: Vet IV F4Paula Prego----- 0814 00:33:00.00000:09:25.000
Feminino: Vet IV F5Irene da Conceição Esteves InácioCorrer Lisboa 0103 00:47:32.00000:23:57.000
Feminino: Vet IV F6Paula Santos----- 0268 00:56:00.00000:32:25.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0463 00:22:03.000 ----
Masculino: Vet IV M2Isidro Silva ----- 0079 00:24:52.00000:02:49.000
Masculino: Vet IV M3CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0371 00:26:24.00000:04:21.000
Masculino: Vet IV M4Paulo Guerra----- 0768 00:28:23.00000:06:20.000
Masculino: Vet IV M5António Pereira----- 0378 00:28:30.00000:06:27.000
Masculino: Vet IV M6António Calvo Ferreira ----- 0452 00:31:23.00000:09:20.000
Masculino: Vet IV M7Rui oliveiraNunca Desistir 0176 00:53:28.00000:31:25.000
Masculino: Vet IV M8Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0798 01:21:34.00000:59:31.000
Masculino: Vet V M1Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0773 00:19:15.000 ----
Masculino: Vet V M2Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp 0360 00:19:18.00000:00:03.000
Masculino: Vet V M3José Carlos Marques DiasZONA ALTA TRAIL 0704 00:19:21.00000:00:06.000
Masculino: Vet V M4João SantosJS & JL 0818 00:24:49.00000:05:34.000
Feminino: Vet VI F1ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0333 00:39:35.000 ----
Masculino: Vet VI M1Carlos Duarte ----- 0542 00:23:19.000 ----
Masculino: Vet VI M2john voyceThe In-Laws 0156 00:32:10.00000:08:51.000
Masculino: Vet VI M3António Manuel Jacob LopesJS & JL 0233 00:33:23.00000:10:04.000
Masculino: Vet VI M4Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0531 00:37:36.00000:14:17.000
Masculino: Vet VI M5PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0331 00:39:35.00000:16:16.000
Masculino: Vet VI M6António NetoEPMED 0040 01:55:13.00001:31:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)