CORRIDA VIRTUAL OBESIDADE ZERO

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 19 de Dezembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 18 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

https://www.facebook.com/obesidadezeroOZ
https://www.instagram.com/obesidadezerooz/

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1037
Total Confirmados: 977

Percursos:

Confirmados 5K: 327
Confirmados 10K: 650

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 95
Vet I M (35 - 39): 95
Vet II M (40 - 44): 132
Vet III M (45 - 49): 133
Vet IV M (50 - 54): 63
Vet V M (55 - 59): 41
Vet VI M (60 +): 29
Jun/Sen F (0 - 34): 66
Vet I F (35 - 39): 58
Vet II F (40 - 44): 110
Vet III F (45 - 49): 90
Vet IV F (50 - 54): 42
Vet V F (55 - 59): 15
Vet VI F (60 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0002 10K
----
João Almeida Special Force Vet I M 0001 5K
----
João Almeida Special Force Vet I M 0003 10K
----
Luîs Monteiro Oz Running Team Vet III M 0004 10K
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0005 10K
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0659 5K
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0006 5K
----
José Manuel Telinhos de Matos ----- Vet III M 0510 10K
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0007 10K
----
RUI BARROS OS BARROS Vet IV M 0008 10K
----
NELSON FURTADO West Island Run Club - Flores Azores Vet II M 0009 10K
----
Mário Antunes ----- Vet VI M 10K
----
Luis Filipe Silva B V Caminha Vet I M 0011 5K
----
Margarida Miranda Colares Running Vet II F 0010 5K
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 0012 10K
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0013 5K
----
Sergio Silva ----- Vet II M 0337 5K
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0014 10K
----
Sara Filipa Neto do Rosário WIRCFA Vet I F 0018 10K
----
José Costa Gese Vet IV M 0015 5K
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0016 5K
----
Rosalia Saldanha MAFC Vet III F 0017 10K
----
Cláudia Mendonça ----- Vet II F 0019 5K
----
Adelino Manuel Pires ----- Vet III M 0020 10K
----
Paulo ----- Vet II M 0021 5K
----
Paulo Nogueira Viriathus Runners Viseu Vet III M 0022 10K
----
Paulo Sá Viseu 360 Vet IV M 0023 10K
----
Joel Ribeiro Pastelo Runners Vet II M 0024 10K
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0025 10K
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0026 10K
----
Fábio santos ----- Vet II M 0028 10K
----
André Santos AJD Vet I M 0027 5K
----
Luís Filipe Costa ----- Vet III M 0029 5K
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0030 10K
----
Carla Almeida ----- Vet II F 0031 10K
----
Marisa Achemann Évora night runners Vet II F 0032 10K
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0036 10K
----
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0033 10K
----
Rui Pedro Monica Correr Lisboa Vet III M 0034 10K
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0035 10K
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0401 10K
----
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz Vet III M 0037 10K
----
Cláudio Conceição ----- Jun/Sen M 0038 10K
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 0424 5K
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0039 10K
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10K
----
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Vet II M 0042 5K
----
Celia De Almeida ----- Vet I F 0040 10K
----
Luís Soares ----- Vet III M 0041 5K
----
Henrique Amador SS CGD Vet III M 0043 10K
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 10K
----
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet II M 10K
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0044 10K
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0045 5K
----
Pedro Jorge Gonçalves Martins Gese Seguros Vet III M 0050 5K
----
André Melo CORRER LISBOA Vet I M 0046 10K
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 0170 10K
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0047 10K
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0048 10K
----
António Couto Btt Isolamais/Pinheirense Vet III M 0049 10K
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0051 10K
----
Jorge Antunes OK Runners / Correr na Vila Vet II M 0052 10K
----
Paulo jorge mata henriques ----- Vet IV M 10K
----
Sofia Fernandes ----- Vet II F 0053 10K
----
Ricardo pereira ----- Vet II M 0054 10K
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0055 10K
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0056 5K
----
Susana moleirinho ----- Jun/Sen F 10K
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0057 10K
----
Joana Campos ----- Vet I F 0058 5K
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0481 10K
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0059 10K
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0060 10K
----
Marisa Borges ----- Vet II F 0061 10K
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 0062 10K
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0063 5K
----
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 0064 10K
----
Susana Méha ----- Vet I F 0065 10K
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0066 10K
----
José Moreira ----- Vet II M 0067 10K
----
Daniel Figueiredo ARCD Bairro Santa Cruz Jun/Sen M 10K
----
Bruno Caetano da Silva ----- Vet I M 0068 10K
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0069 5K
----
Carlos ----- Vet II M 0070 10K
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 0076 5K
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 0071 10K
----
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Vet I M 0072 10K
----
Zersenay Tadese AI QUANDO TE APANHAR! Vet II M 0073 10K
----
Helder Filipe da Silva Leite Afonsito park Vet II M 0074 10K
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0075 10K
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0077 5K
----
Joana Q. Santos ----- Vet I F 0078 10K
----
Paula Alexandra da Silva Dias ----- Vet IV F 0079 5K
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0080 5K
----
Nuno Lopes ----- Vet II M 0081 10K
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0082 5K
----
Patrick Carvalho ----- Jun/Sen M 0083 5K
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0084 10K
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0085 5K
----
João Cardoso ComDor Runners Vet III M 0086 10K
----
Nuno Lopes CHANFANA Vet I M 0087 5K
----
Diana Veras ----- Vet I F 0088 5K
----
Vera ----- Vet II F 0089 5K
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0530 10K
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0090 5K
----
Susana Carrola CCDR Colmeal da Torre Vet II F 0091 5K
----
Ana Lema Santos Arruda Vet II F 0093 5K
----
Magda "@SorriPraQuemNaoDeve" de Melo AI QUANDO TE APANHAR! Vet II F 0092 5K
----
Andriy Ivanochko InTimeRun Vet II M 0718 10K
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0094 5K
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0095 10K
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10K
----
Tiago Oliveira ----- Jun/Sen M 0096 10K
----
Ana Reis ----- Vet II F 10K
----
Rui Cardoso ----- Jun/Sen M 0097 10K
----
Carla santos Gatos e gatolas Vet III F 0098 5K
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0099 10K
----
Duda santos Gatos e gatolas Jun/Sen M 0100 5K
----
Bruno Barata Personal trainer Ricardo Madeira Vet I M 0114 5K
----
Paulo canario ----- Vet III M 0101 10K
----
Helena gdc rio de moinhos Vet II F 10K
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0102 5K
----
Nuno Cortes ----- Vet III M 0106 10K
----
Silvia costa ----- Vet II F 0103 5K
----
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0112 10K
----
Marisa Martins RFRPSI Vet II F 10K
----
Marcia Silva ----- Jun/Sen F 0104 5K
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0105 10K
----
Carmen CA Barreira Vet III F 0115 10K
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0107 10K
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0108 5K
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0116 10K
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0109 10K
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 10K
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0110 10K
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0111 10K
----
André Coelho ----- Vet I M 0150 10K
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5K
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0113 5K
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0132 10K
----
José Ferreira SSCG Vet VI M 0117 10K
----
Eliana Reis Barbaristeam Jun/Sen F 0118 10K
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0119 10K
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0120 10K
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0121 10K
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0122 5K
----
José Canelas ----- Vet III M 0123 5K
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0124 10K
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0164 10K
----
Ricardo Fernandes OZ Running Team Vet II M 0125 10K
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0126 10K
----
Inês Moreira #virtualteam Vet II F 0127 5K
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0146 10K
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0128 5K
----
Ana Filipa Neves Borges PDA Runners Jun/Sen F 0129 5K
----
João Valente ----- Vet II M 0130 10K
----
Ricardo Fernandes OZ Running Team Vet II M 0131 5K
----
Jose Manuel Pereira Nunes ----- Vet III M 10K
----
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0133 10K
----
José Lampreia ----- Vet I M 0134 5K
----
Joaquim Lucas ----- Vet III M 0596 5K
----
Márcio Martins ----- Jun/Sen M 0135 10K
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0136 10K
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0137 5K
----
Carla Peleira ----- Vet II F 5K
----
Paulo Gonçalves Agualva Runners Vet IV M 0138 10K
----
Célia Sousa ----- Vet III F 0139 10K
----
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 0140 10K
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0141 10K
----
Carla Sofia Ribeiro Costa ----- Jun/Sen F 0142 5K
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0143 10K
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0144 10K
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0145 10K
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0419 10K
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0147 10K
----
Rui Mendes Cafv Vet III M 0148 10K
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0149 5K
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 10K
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0152 5K
----
Henrique Correia ----- Jun/Sen M 0153 5K
----
Paulo Alexandre Loureiro Torres ----- Vet II M 0154 5K
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0155 5K
----
Ana Rodrigues Silva Moura OZ Running Team Vet II F 0156 10K
----
Filipe Ruivo ----- Jun/Sen M 0157 10K
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0158 10K
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0161 5K
----
Luís Santos ----- Vet I M 0159 5K
----
João Serafim SErunFIM Vet III M 0160 10K
----
Célia Maria Peralta Pereira ----- Vet III F 0634 10K
----
Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0162 10K
----
Seca José OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0173 10K
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0163 10K
----
José Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues Veteranos do Porto Vet II M 0166 10K
----
Vasco Catroga Coa - Corvus Trail Team Vet III M 0239 10K
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0165 5K
----
Agnelo Marques Grupo Desportivo da Mêda Vet III M 0167 10K
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0168 10K
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0175 10K
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- Vet IV M 0169 10K
----
Artur Morais ----- Vet V M 0171 5K
----
Carlos Prado Viseu Trail Vet II M 0172 10K
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0490 10K
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0174 5K
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0176 10K
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0177 5K
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0178 10K
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0179 5K
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 0182 5K
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0180 10K
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0181 10K
----
Pedro Freitas ----- Vet II M 0483 10K
----
Marco Duarte ----- Vet II M 0186 10K
----
Nuno Paiva1105743 ----- Vet III M 0183 10K
----
Joaquim Pires Pires AD IALBAX Vet IV M 5K
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0184 10K
----
David Cabanas ----- Vet I M 0185 10K
----
Ana Matias Tribo NR Vet III F 0190 10K
----
João Vinagre Trail Runners da Ponte Vet V M 10K
----
Bruno Brito ----- Vet I M 0189 10K
----
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Vet II F 0187 5K
----
Bruno Matos Amigos do Pedal-Cortes do meio. PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES Vet I M 0188 5K
----
Eva Silva ----- Vet III F 0191 10K
----
Joana Carla Camacho Vilhena ----- Vet I F 0192 10K
----
Nestian Alexandru ----- Vet V M 0193 10K
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0194 10K
----
Carlos Gomes Sport Comércio e Salgueiros Vet I M 0195 10K
----
Carlos Rocha ----- Vet IV M 0196 10K
----
Nuno Silva Águeda Action Club -ACTIB Vet II M 0197 10K
----
Xana Silva ----- Vet III F 0198 10K
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 0199 10K
----
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Jun/Sen F 0200 5K
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0203 10K
----
Nuno Matias Running Espinho Vet III M 0201 10K
----
Miguel Gomes ----- Vet IV M 10K
----
Sofia Albergaria ----- Vet II F 0202 10K
----
Patrícia Silva Monsanto Running Team Vet II F 0204 10K
----
Pedro Manuel Martins Gonçalves Alexandra Carvalho Team Vet II M 0205 5K
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0206 5K
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0207 10K
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0208 10K
----
Ilidio José Pires All About Vet III M 0209 10K
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0210 10K
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0211 10K
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0214 5K
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0212 5K
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0213 10K
----
Dores França ----- Vet V F 0697 10K
----
José Pedro Gomes ----- Jun/Sen M 0221 10K
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0215 5K
----
susana Costa ----- Vet III F 0216 10K
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0217 5K
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0218 10K
----
Rita Manquinho ----- Vet II F 0219 5K
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0220 5K
----
Helena ----- Vet V F 0222 10K
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0223 5K
----
Avelino Soares ----- Vet IV M 10K
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10K
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0224 10K
----
paulo pereira ovelhas negras Vet III M 0225 10K
----
Fernando Gouveia ----- Vet V M 0226 10K
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0227 10K
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0228 10K
----
José Eduardo Nunes Sequeira ----- Vet IV M 0229 5K
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0230 10K
----
Ana Cláudia Moreira de Deus ----- Jun/Sen F 0232 5K
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0960 10K
----
Ricardo Sardinheiro Madrugas Vet III M 0231 10K
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0233 10K
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0234 10K
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0235 10K
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike----- Vet V M 0656 10K
----
Joaquim Sousa ----- Vet VI M 0747 5K
----
Carla Patrícia de Almeida Carvalho Os Pernas de Pau Vet I F 0236 10K
----
António Tomás Madureira Dias Os Pernas de Pau Vet III M 0237 10K
----
Maria Alzira Leonardo Vicente BinoBike----- Vet V F 0655 5K
----
Magda V Ribeiro ----- Vet I F 0238 5K
----
José Bárbara ----- Vet V M 0240 10K
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0241 10K
----
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 0242 5K
----
Lucilia Pestana ----- Vet III F 0243 5K
----
Paula Sousa Costa ----- Vet III F 0244 5K
----
Manuel Carvalho ----- Vet IV M 10K
----
João david Dos Santos Lucas ----- Jun/Sen M 5K
----
Cátia Fonseca SS CGD Vet I F 0245 10K
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0246 5K
----
António Neto EPMED Vet VI M 0457 10K
----
Tiago Tomás ----- Vet I M 0248 10K
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0247 5K
----
Manuel Bento Barrascos Runners Jun/Sen M 0249 10K
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0250 5K
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0251 10K
----
Pedro Marques Arantes ----- Vet I M 10K
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 0252 10K
----
Joao xavier ----- Vet III M 10K
----
Gisela Margarida Alves Jorge ----- Vet III F 10K
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0622 10K
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0253 10K
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0627 10K
----
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 0254 10K
----
Cátia Santos ----- Vet II F 0255 10K
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0256 5K
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0257 5K
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0258 10K
----
Patricia Martins Messines power girls Vet II F 0259 5K
----
Luís Santos Gatos e Gatolas Vet V M 0260 10K
----
Rita Costa Gatos & Gatolas Jun/Sen F 0261 5K
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0262 10K
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0263 10K
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0264 10K
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0265 10K
----
Filipa Margarida Santos Nunes Martins REN Vet III F 0266 5K
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0267 10K
----
Vitor Veteranos do Lis Vet II M 0268 5K
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0269 10K
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0270 5K
----
Nuno Azevedo ----- Vet I M 0641 10K
----
Artur Vicente GDMATA Jun/Sen M 0271 10K
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0704 10K
----
Salomé Reis ----- Vet I F 0272 10K
----
Mónica Rute Gonçalves Vilas Boas Manas Boas Vet III F 0273 10K
----
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet II M 0274 10K
----
Débora Vilas Boas Manas Boas Vet III F 0275 10K
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0276 10K
----
Carla guerra ----- Vet II F 0277 10K
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0278 10K
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios Vet IV F 0279 10K
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0280 10K
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0646 5K
----
Gonçalo Mêda oxygen-bikes Jun/Sen M 0281 5K
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0635 5K
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0282 5K
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0283 10K
----
Carlos Monteiro ----- Vet I M 0284 10K
----
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 0285 10K
----
João Rocha os Quartas Vet VI M 0426 10K
----
Claudia Sofia Portela Campo Maior Trail Runners Vet I F 0286 10K
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0288 5K
----
André Magalhães Arsm recreativo são Miguel Vet I M 0508 10K
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0287 5K
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0289 5K
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0290 10K
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0291 10K
----
Luís Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0292 10K
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0689 10K
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0293 10K
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0294 10K
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0295 5K
----
José Manuel Antunes Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0296 5K
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0297 5K
----
Luís Morais ----- Jun/Sen M 0298 10K
----
Wu chia chu tanji ----- Vet V F 0299 5K
----
Nuno Neves ----- Vet II M 0300 10K
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0301 10K
----
Susana mendes ----- Vet II F 0685 10K
----
William tadao tanji ----- Vet V M 0302 5K
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0303 10K
----
Miguel Barbosa O gang do copo Vet III M 0305 10K
----
orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0304 10K
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 5K
----
João Inverno ----- Vet V M 5K
----
Bruno ----- Jun/Sen M 0307 10K
----
Herculano Cardoso OZRunning Vet V M 0306 10K
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0308 10K
----
Luís Sousa ----- Vet IV M 0309 5K
----
João Cardoso OZRunning Jun/Sen M 0310 10K
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0311 5K
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0312 5K
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0313 10K
----
Cátia Protásio G. R. C. D. LEIÃO Vet II F 0314 5K
----
Antônio de Jesus pires ----- Vet III M 0315 5K
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0672 10K
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0316 10K
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0317 10K
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- Vet V M 0584 10K
----
António Amoroso Martins ----- Vet VI M 5K
----
Pedro Sousa ----- Vet II M 0319 10K
----
Luis Atletas de Cristo Jun/Sen M 0318 10K
----
Nanda Félix ----- Vet III F 0323 10K
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M 0320 10K
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0321 10K
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0322 5K
----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0409 10K
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0324 5K
----
João Sousa Casa Jovase Vet III M 0326 10K
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Vet VI M 0327 5K
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0325 10K
----
Miguel Garriapa UDChamusca Trail Vet I M 0329 10K
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0328 10K
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0330 10K
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0331 10K
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0332 10K
----
Márcia Sumares Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0333 5K
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0334 10K
----
Maria Sousa ----- Vet IV F 0688 10K
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0335 10K
----
Jose Antonio Fonseca Gomes Estranhoes Vet II M 0336 10K
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5K
----
Bruno Alexandre Mano Nestor ----- Vet II M 0339 5K
----
luis luciano Galgos Audazes Vet IV M 0338 5K
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0340 10K
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0341 10K
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0342 10K
----
Yane Fernandes ----- Vet I M 0343 5K
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0344 5K
----
Amancio Perez ----- Vet III M 0345 10K
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5K
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0573 10K
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0346 5K
----
Ana Santos ----- Vet II F 0717 5K
----
Bruno Santos ----- Vet I M 0449 10K
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0347 10K
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0348 10K
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0642 10K
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0349 10K
----
Diana ----- Jun/Sen F 5K
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 0350 10K
----
Vitor Abranches Falcões Selvagens Vet III M 0351 10K
----
José Laranjeira ----- Jun/Sen M 0352 10K
----
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0353 10K
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0354 10K
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0355 5K
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0356 5K
----
Bruno Moreira ----- Vet I M 0357 10K
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet II M 0358 5K
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0359 10K
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0360 10K
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0361 10K
----
Diana Peralta ----- Jun/Sen F 0362 5K
----
Paulo ----- Vet III M 0363 5K
----
Carlos Oliveira OLIVECONTA- CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE Vet III M 0364 10K
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0365 10K
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0366 5K
----
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Vet II F 0367 5K
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0368 10K
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0369 10K
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0370 10K
----
Maria de Fátima Valente Mota Garcia ----- Vet V F 0453 10K
----
Égon Bonisson ----- Vet I M 0371 10K
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0372 10K
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0423 5K
----
Luis ferreira ----- Vet IV M 0376 10K
----
Fernanda Melo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0373 10K
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0374 10K
----
Hugo Mariano ----- Vet III M 5K
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0375 5K
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0377 10K
----
Hugo Santos Falcões Selvagens Vet II M 0378 10K
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0379 10K
----
Carlos Costa ----- Vet III M 10K
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0380 10K
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0515 10K
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0381 10K
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0382 10K
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0383 10K
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0385 5K
----
Fabio Nunes Associação Desportiva Vale de Açor A.D.V.A. Jun/Sen M 0384 5K
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0386 5K
----
Carlos Sousa ----- Vet II M 0387 10K
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0389 10K
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0388 10K
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0390 10K
----
Paula Silva ----- Vet III F 0391 10K
----
Pedro Fogueteiro C. D "Os Águias"de Alpiarça Vet II M 0392 5K
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0393 5K
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0394 10K
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 0395 10K
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0413 5K
----
Luis Mendeiros ----- Vet II M 0396 10K
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0397 5K
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0398 5K
----
Anabela ----- Vet IV F 0399 5K
----
João Gomes ----- Vet II M 0400 10K
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0703 10K
----
Vasco ----- Jun/Sen M 0402 10K
----
Marta Ferreira ----- Jun/Sen F 0403 10K
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 0404 10K
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0406 10K
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 0405 5K
----
Liliana Domingos ----- Vet I F 0407 5K
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0408 5K
----
Vítor Coutinho ----- Vet IV M 0410 10K
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0411 10K
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0412 10K
----
Maria ALLcains RUN Vet IV F 0414 5K
----
Judite Almeida ----- Vet I F 0415 10K
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0416 5K
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0417 10K
----
Maria Areias 🇵🇹 DAR Recardães Vet I F 0418 10K
----
NELSON ANTÓNIO DOS FRADIQUE Máquinas de Guerra Vet III M 0420 10K
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0421 10K
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0422 10K
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0631 5K
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0425 10K
----
Cristina Antunes ----- Vet III F 0427 10K
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0428 10K
----
Nélio Jorge Pimentel (tracinho)Se Vet I M 0429 5K
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0430 10K
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 0728 10K
----
Vânia Costa Hmc Running Vet I F 0431 10K
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 10K
----
Marco Runners do Demo Vet I M 0432 10K
----
José Rolão ACNPN Vet VI M 0433 10K
----
David José dos Santos Silva Galifões Running Team Jun/Sen M 0434 10K
----
Rui miranda Tartarugas solidarias Vet II M 0435 10K
----
RUI ALEXANDRE HENRIQUES DE ABREU ----- Vet III M 0436 10K
----
Maria Filomena Anastácio da Silva ----- Vet IV F 0437 10K
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0506 10K
----
Leonor Dordio ----- Vet III F 0438 10K
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0439 10K
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 5K
----
João Paulo Figueiredo Leite Gese Seguros Jun/Sen M 0440 5K
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 0442 5K
----
Dora Maximiano ----- Vet III F 0441 10K
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0443 10K
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0444 10K
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0445 5K
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0446 10K
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0447 10K
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0448 10K
----
helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet II F 0450 10K
----
Carlos Gouveia Os Amigos da Corrida de Sesimbra Vet II M 0451 10K
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0454 10K
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0452 10K
----
carla Lusco-Fusco Runners Vet II F 0455 10K
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0456 10K
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0458 10K
----
Rildo Gomes Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet IV M 0459 10K
----
Guiomar Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet III F 0460 10K
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0461 10K
----
Carlos Teixeira Teixeira Runners Vet VI M 0462 5K
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0503 10K
----
Natália Teixeira Teixeira Runners Vet VI F 0463 5K
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0505 10K
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0464 10K
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0465 10K
----
Tânia Teixeira Teixeira Runners Vet I F 0466 5K
----
Margarida Morgado Sofia Runners Vet IV F 0471 5K
----
Cidália Borges OCR Portugal Lab Vet III F 0467 5K
----
Maria Pureza Amaro Sofia Runners Vet VI F 0472 5K
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0468 10K
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0469 10K
----
Sandra Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II F 0504 10K
----
Amândio Monteiro Morgado Sofia Runners Vet VI M 0473 5K
----
Jorge Rocha ----- Vet II M 0470 10K
----
Fernando Marques Sofia Runners Vet I M 0474 5K
----
Sérgio Teixeira Sofia Runners Jun/Sen M 0475 5K
----
davidrosaalexandre@gmail.com ----- Jun/Sen M 0476 10K
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0478 10K
----
Carlos Costa Clube ANACOM Vet IV M 0477 5K
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0479 10K
----
Marco Paulo festas grosso ----- Vet IV M 0480 5K
----
Lino Oliveira ----- Vet II M 0536 10K
----
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos Vet VI M 0482 10K
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0489 10K
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0484 5K
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0485 10K
----
João Duarte ----- Jun/Sen M 0486 10K
----
Sonia França ----- Vet II F 0487 10K
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0488 10K
----
Filipe Alexandre Marques Rodrigues ----- Vet I M 5K
----
Virgínia Pereira Ingleses Futebol Clube Vet IV F 0491 10K
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0492 10K
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0493 10K
----
João Inácio da Silva Abreu Associação Escola de Futebol João Inácio Vet V M 5K
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0494 5K
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0495 5K
----
Carina Oliveira Os Amigos da Corrida de Ses Vet II F 0496 10K
----
Luz Paulo Guardarunners Vet IV F 0497 10K
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0498 10K
----
Mariana Alfaiate casa do benfica em moura Vet IV F 0499 5K
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0500 10K
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0501 10K
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0502 5K
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 10K
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0507 10K
----
Ana Marques ----- Jun/Sen F 0557 10K
----
João Morgado ----- Jun/Sen M 0558 10K
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0509 10K
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0511 5K
----
Mariana Pedais do Raia Vet V F 0512 10K
----
Luisa Pedais do Raia Vet IV F 0513 10K
----
orlando Couceiro Os Fixes Jun/Sen M 0514 5K
----
José Gonçalves Sem Limites Vet III M 0518 10K
----
Carla Pacheco Sem Limites Vet II F 0517 10K
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0516 10K
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmom200 pm Vet IV F 0519 10K
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário ao ritmo 200pm Vet IV M 0520 10K
----
Vitor Tiba Running Team Vet II M 0521 10K
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0566 10K
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0522 10K
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0523 10K
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0531 10K
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0524 10K
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0525 5K
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0526 5K
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0527 10K
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0528 5K
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0529 10K
----
Nuno Proença ----- Vet III M 0532 5K
----
Andrea Santos GD Baronia " Os Alentejanos" Vet II F 0684 10K
----
Cátia Lopes Cm_handymans Vet I F 0586 5K
----
Licinio Fidalgo ----- Vet VI M 10K
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 0585 5K
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0533 10K
----
Alexandre Sá Pereira Os Madrugas Vet II M 0534 10K
----
Carlos ----- Vet IV M 0535 5K
----
orlando Pires acdrquinhendros Vet IV M 0537 10K
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0538 10K
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 0539 10K
----
MÁRIO ROGADO CORRER LISBOA Vet II M 0541 10K
----
Antonino Meireles ----- Vet IV M 0540 10K
----
Fátima Salgado ----- Vet II F 10K
----
SusanaMoreira ----- Vet II F 0542 5K
----
Délio Santos ----- Jun/Sen M 0543 5K
----
Jacinto Rodrigues ----- Vet II M 0544 5K
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0545 10K
----
Edgar Alexandre Gonçalves ----- Vet II M 0546 10K
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0547 10K
----
Vítor carvalheira Clube Natureza Alvito Jun/Sen M 10K
----
Paulo Roberto da Silva Oliveira ----- Vet I M 0548 10K
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0549 10K
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0550 5K
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0551 10K
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0552 10K
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0553 10K
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0554 10K
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0555 5K
----
Johnny Alberto Tavares Mendonça Lino JJ Team Vet II M 0556 10K
----
Monica Morais Madugym Jun/Sen F 0559 10K
----
Pedro ----- Jun/Sen M 0560 10K
----
Cecília Ferreira ----- Vet I F 0561 10K
----
HÉLDER MAGALHÃES ----- Vet I M 0562 10K
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0563 10K
----
Jesús Sepúlveda ----- Vet II M 0564 10K
----
Roberto Freitas ----- Vet III M 0565 10K
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0567 10K
----
Licínio Fidalgo ----- Vet VI M 10K
----
Alexandra Várzea ----- Vet II F 0568 5K
----
Ana Parra ----- Vet II F 0569 5K
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 10K
----
Carlos costa ----- Vet III M 0570 10K
----
Paula Jorge The In-Laws Vet IV F 0571 10K
----
john voyce The In-Laws Vet VI M 0572 5K
----
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0574 10K
----
Rui Semedo Lentos mas Barulhentos Vet III M 0657 5K
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0575 10K
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0576 10K
----
Rita Linhares ----- Jun/Sen F 0577 5K
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0578 10K
----
Francisco Rebelo ----- Vet III M 0579 10K
----
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0580 10K
----
Teresa Santo Lebres do Sado Vet III F 0581 10K
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0582 10K
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0583 5K
----
Lara Brandao ----- Vet III F 0587 5K
----
Carlos Brandão ----- Vet III M 0588 10K
----
Paulo Gomes We run Vet II M 0589 10K
----
SILVIO FERREIRA ----- Vet II M 0590 10K
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0591 10K
----
Célia Paiva Jobrinde-Montes Saloios Vet IV F 0592 10K
----
Luis Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0593 10K
----
Marta Guerreiro ----- Vet II F 0594 10K
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0595 10K
----
David ----- Jun/Sen M 0597 5K
----
Maria vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0676 10K
----
MARIA GRACIETE CARRICO OS CARACÓIS DO ASFALTO Vet II F 0598 5K
----
Rui Gomes Ecfc Vet III M 0734 10K
----
Vera Barata Ecfc Vet I F 0733 10K
----
César Ferreira ----- Vet III M 0599 10K
----
Diva Coelho ----- Vet II F 5K
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0600 10K
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0601 10K
----
Luis Filipe Nunes ----- Vet III M 0602 5K
----
Tiva Rodrigues gustpclan Vet II F 0603 5K
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0604 5K
----
Mafalda ----- Vet III F 0605 10K
----
Juventude sport clube Juventude sport clube Vet I M 0606 5K
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0607 5K
----
Sónia Neves ----- Vet II F 0608 10K
----
Pedro Singarruners Vet III M 10K
----
Joaquim Cardoso ----- Vet III M 0609 10K
----
Pedro Singarruners Vet III M 10K
----
Pedro Singarruners Vet III M 0610 10K
----
Sandra Guerreiro -----singarunners Vet III F 0611 10K
----
FRANCISCO OLIVEIRA ----- Vet III M 0612 10K
----
Lurdes Santos Lucas Vet I M 0640 5K
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0613 5K
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0614 5K
----
Eduarda Individual Vet III F 0615 10K
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0616 5K
----
Miguel Fonseca AAMafra Vet IV M 0617 10K
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0618 10K
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0666 10K
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0619 10K
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0620 5K
----
João Carvalho Asas do Milenium/99 Provas gratuitas Vet IV M 0621 10K
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10K
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0623 10K
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0624 10K
----
Nuno Miguel Sousa ----- Vet III M 0625 10K
----
Patrick Matos ----- Vet I M 0626 10K
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0628 10K
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0630 10K
----
Lina Marques Zona Alta Vet III F 0632 10K
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0633 5K
----
João Nabo ----- Jun/Sen M 0636 10K
----
Mónica Sofia Oliveira Jordão ----- Vet II F 0637 10K
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0638 10K
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0639 10K
----
Miguel Ramalho ----- Vet III M 0643 5K
----
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0644 5K
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0645 10K
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5K
----
Gabriel Das Neves Costa ----- Jun/Sen M 0663 5K
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0647 10K
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0648 10K
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0649 10K
----
Liliana Davis ----- Jun/Sen F 0650 10K
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0651 10K
----
Miguel Barreiros ----- Vet III M 0652 5K
----
otilia vedor R&W ALTER RUNNERS ASSOCIAÇÃO Vet III F 0653 10K
----
Isabel Maria Pinto ----- Vet IV F 0654 10K
----
Luís Cílio Alves Rosa ----- Vet III M 0658 10K
----
Carlos Manuel Silvestre Jacinto Montijo Runners Vet IV M 0660 10K
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0661 10K
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0662 10K
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal Vet III M 0674 10K
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0664 10K
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0665 5K
----
Ana Silva ----- Vet II F 0667 10K
----
António Silva ----- Vet II M 0668 5K
----
António Silva ----- Vet II M 0669 5K
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0670 10K
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I M 0673 10K
----
Ana Rita Rodrigues ----- Jun/Sen F 0671 10K
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0675 10K
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0677 10K
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0678 5K
----
Maria Moura ----- Vet III F 0679 10K
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0680 5K
----
marcio andrade centro cívico de alferrarede velha Vet I M 0681 10K
----
Ana Castro NoLimite Vet I F 0682 5K
----
Sofia Mariano ----- Vet II F 0683 10K
----
Rui Marques ----- Vet II M 0694 10K
----
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 0686 10K
----
António C Lima ADRAP - MADEIRA Vet VI M 0770 10K
----
Gonçalo Almeida ----- Vet I M 0687 10K
----
Rui Manuel de Melo Lopes MIRO TRAIL Vet VI M 10K
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Vet II M 0690 10K
----
Catarina Cabral #virtual team Jun/Sen F 0691 10K
----
Cristina Oliveira Virtualteam Vet II F 0692 10K
----
Liliana da Silva Antunes ----- Vet II F 0693 5K
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0695 10K
----
Ana Caçoete GRVilaverdence Vet II F 0696 10K
----
Paulo Rosa ----- Vet III M 0698 10K
----
Celestina Estêvão ----- Vet V F 0699 10K
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0700 5K
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0701 10K
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0702 5K
----
Sérgio Miguel Domingos Gonçalves ----- Vet I M 0715 10K
----
Ana Margarida Santos Os Fróis Jun/Sen F 0720 10K
----
Alfredo Notário Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0705 10K
----
Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0706 10K
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0712 10K
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0707 10K
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0719 10K
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0708 5K
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0709 10K
----
Nuno Vaz Lopes GDRC ALTO AVILHO Vet IV M 0710 10K
----
Luis Mendes ----- Vet V M 0722 10K
----
Otaniel Oliveira Corre Itamaraju Vet II M 0711 10K
----
Jose Gomes Estranhoes Vet II M 0713 10K
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 0714 5K
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0716 10K
----
Bela cunha ----- Vet III F 10K
----
Paulo J. Santos ----- Vet IV M 0721 10K
----
Nelsa Lopes Candieiro ----- Vet I F 0723 10K
----
Ana Costa ----- Vet II F 0724 5K
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0725 10K
----
David Clemente LdC Runners Jun/Sen M 0726 5K
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0729 5K
----
Fernando ----- Vet IV M 10K
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0727 10K
----
Bela cunha ----- Vet III F 0730 10K
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0731 10K
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0732 5K
----
Marisa do Nascimento Cláudio Ferreira Borges ----- Vet II F 0735 10K
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0736 10K
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0737 5K
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0738 5K
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0739 10K
----
António Pereira Viriathvs Runners Vet IV M 0746 5K
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0740 10K
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0741 5K
----
Filipe Rodrigues CTM Vila pouca Aguiar Vet II M 0748 10K
----
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0742 10K
----
Paula Picoito ----- Vet III F 0743 10K
----
Goreti Viegas ----- Vet III F 0744 10K
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0745 5K
----
Licínia Silva DAPproduções Vet II F 0763 10K
----
Fernanda Vieira ----- Vet III F 5K
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0749 10K
----
Marta Matos ----- Vet I F 0750 5K
----
Susana Alexandra Gomes Soares ----- Jun/Sen F 0751 5K
----
Joana Isabel Quintino Dos Santos ----- Vet I F 0752 10K
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0753 10K
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0754 10K
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0755 10K
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0756 5K
----
Maria João Pinto Mariano ----- Vet III F 0757 10K
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0758 5K
----
Filipe Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Jun/Sen M 0759 5K
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0760 10K
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0761 10K
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0762 5K
----
André Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0764 10K
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0765 10K
----
Paula Finte santa ----- Vet IV F 0766 5K
----
Ana Gonçalves 1189 Corim Jun/Sen F 0767 10K
----
Sofia Sousa Soares 1189 Corim Vet III F 0769 10K
----
Manuela Duarte 1189 Corim Vet III F 0768 10K
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 0953 10K
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 0771 10K
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0772 5K
----
João Machado ----- Jun/Sen M 0773 5K
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0774 10K
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0775 10K
----
Bruno Rodrigues PerforMarkt Vet I M 0776 10K
----
David Frazão ----- Vet I M 0777 10K
----
António Varela ----- Vet IV M 0778 10K
----
José Costa ----- Vet II M 0779 10K
----
Pedro Oliveira Dias ----- Vet V M 0780 10K
----
Pedro Reina ----- Vet I M 0781 5K
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0782 10K
----
Celina Silva ----- Vet I F 0783 10K
----
Rute Martins Falta muito? Vet III F 0784 10K
----
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0785 5K
----
Luis Chavinha C BENJAMIM Vet III M 0786 10K
----
Emanuel Borges CCRAM Vet II M 0787 5K
----
Luis Lopes 1189 Corim Vet V M 0796 10K
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0788 10K
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0789 10K
----
bruno santos CCRAM Vet III M 0790 5K
----
Gabriel Adriano ----- Vet I M 0791 10K
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0792 5K
----
Jorge Humberto Elias Martinho ----- Vet III M 0793 10K
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0794 10K
----
Carlos Reis The In-Laws Vet I M 0795 10K
----
Rogério Elvas ----- Vet V M 0797 10K
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0798 10K
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 0799 10K
----
Florence Lamaison CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0800 10K
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0801 10K
----
Armando do Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0810 5K
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0809 5K
----
Norberto José Barbosa soares ----- Vet III M 0802 10K
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 0803 10K
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0804 10K
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0805 5K
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0806 5K
----
Helena Sécio CCRAM Vet V F 0807 5K
----
BEATRIZ SÉCIO CCRAM Jun/Sen F 0808 5K
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0811 10K
----
Jorge Ribeiro ----- Vet I M 0812 5K
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 0813 10K
----
André MagalasR%un Jun/Sen M 0814 5K
----
Nuno Teixeira Dap producções Vet I M 10K
----
Nuno Teixeira Dap producções Vet I M 0815 10K
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 0884 5K
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0816 10K
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0817 5K
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0830 5K
----
Paula Prego ----- Vet IV F 0818 5K
----
Marta Filipa Santos TEAM DETOX Vet I F 0819 10K
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0820 5K
----
Miguel Raposo ----- Vet I M 0821 10K
----
SANDRA SOARES Budeguita Runners Vet III M 0822 10K
----
Carla Mota Guimarães TeamDETOX Vet III F 0879 10K
----
Pedro Miguel CCRAM Vet IV M 0823 5K
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0824 5K
----
Diogo Alves Goiana Martins 1189 Corim Jun/Sen M 0825 10K
----
Lara 1189 Corim Jun/Sen F 0826 5K
----
Gonçalo Pinto 1189 Corim Jun/Sen M 0827 10K
----
Sara Beatriz 1189 Corim Jun/Sen F 0828 5K
----
Henrique Garrido 1189 Corim Jun/Sen M 0829 5K
----
Manuel Rodrigues 1189 Corim Vet III M 0832 5K
----
Sara Carvalho 1189 Corim Jun/Sen F 0831 5K
----
Rita 1189 Corim Jun/Sen F 0855 5K
----
Bruno Filipe Pereira Almeida 1189 Corim Jun/Sen M 10K
----
Leonor Araújo 1189 Corim Jun/Sen F 0833 10K
----
Daniel Duarte Nunes 1189 Corim Jun/Sen M 0834 10K
----
João Pedro Alves nascimento 1189 Corim Jun/Sen M 0835 10K
----
Mafalda Marques 1189 Corim Jun/Sen F 0836 5K
----
Francisca Salaberth 1189 Corim Jun/Sen F 0837 5K
----
Bruno Filipe Pereira Almeida 1189 Corim Jun/Sen M 0841 10K
----
Claudia Salaberth 1189 Corim Vet II F 0838 5K
----
Vitor Manuel 1189 Corim Vet IV M 0839 5K
----
Rui Salaberth 1189 Corim Vet II M 0840 5K
----
João Moreira GD RONDA Vet II M 0842 10K
----
Sandra Canelha GD RONDA Vet II F 0843 10K
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0844 10K
----
Miguel Granja ----- Vet I M 0846 10K
----
Vítor Carvalheira ----- Jun/Sen M 10K
----
Hugo Moreira GD RONDA Vet II M 0845 10K
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0847 10K
----
Igor Cardoso Team Barrada Vet I M 0848 5K
----
António Carvalho 1189 Corim Vet III M 0877 5K
----
Ana Neves Marreiro team Vet V F 0850 5K
----
JORGE MIGUEL ROCHA VICENTE ----- Vet III M 0851 5K
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0852 5K
----
Ana Monteiro ----- Jun/Sen F 0853 10K
----
Leandro Bessa ----- Jun/Sen M 0854 10K
----
António Garcez ----- Jun/Sen M 0856 5K
----
priscila Kristian Alves nantua ----- Jun/Sen F 0857 10K
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0858 10K
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0859 5K
----
Leonel Silva CCRAM Vet II M 0860 5K
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0861 10K
----
João Luís Geada ----- Vet IV M 0862 10K
----
Cristiano Fernandes J. Convid Runners Jun/Sen M 0863 10K
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0864 5K
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0865 5K
----
Arménio Eusébio 1189 Corim Vet V M 0866 10K
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0867 10K
----
Catarina Veloso ----- Jun/Sen F 0869 5K
----
Hugo Rocha ----- Jun/Sen M 0868 5K
----
Rodolfo Alegria ----- Vet I M 0870 10K
----
Ana Martins ----- Vet I F 0871 10K
----
Ana Rita Carvalho Santos ----- Jun/Sen F 0872 10K
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0873 10K
----
Licinio Granjinho ----- Vet II M 0874 10K
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0875 5K
----
Ana Pinheiro DP&A Vet II F 0876 10K
----
João Cunha ----- Jun/Sen M 0878 10K
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0902 5K
----
André Possidónio ----- Jun/Sen M 10K
----
Diana Peralta ----- Jun/Sen F 0880 5K
----
vanda Ribeiro ARCDesterro Vet III F 0881 5K
----
Dania Teixeira ----- Vet II F 0882 5K
----
Vitor Serra ----- Vet III M 10K
----
Eliana Silva TeamDETOX Vet I F 0883 10K
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0885 10K
----
Hugo Ferreira Panda e os Caricas Jun/Sen M 0886 10K
----
Fernando Cunha Panda e os Caricas Vet V M 0887 10K
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0888 10K
----
Duarte Mendes ----- Vet II M 0889 10K
----
Andreia Freitas Nova Poupança Vet II F 0890 5K
----
Susana Couto Nova Poupança Vet III F 0891 5K
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0892 10K
----
Piedade Coelho ----- Vet III F 0893 5K
----
HELENA ----- Vet III F 0894 5K
----
Hilário Dias CCRAM Jun/Sen M 0895 5K
----
Sandra Felicio ----- Vet III F 0896 10K
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0897 10K
----
Manuel ----- Vet III F 0898 10K
----
Marlene ----- Jun/Sen F 0899 5K
----
Elisabete Mano Nova poupança Jun/Sen F 0901 5K
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0900 10K
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0903 10K
----
Mário ----- Vet II M 0904 10K
----
Pedro Miranda Team DETOX Vet II M 0905 10K
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0906 10K
----
Luana Taio 1189 Corim Jun/Sen F 10K
----
Luana Taio 1189 Corim Jun/Sen F 0907 10K
----
Carlos Reis Sportsonline.pt Vet III M 0908 10K
----
Vitor Rocha ----- Jun/Sen M 0909 10K
----
Carolina Rodrigues 1189 Corim Jun/Sen F 0910 5K
----
Manuel Fonseca Beat Your Limit Vet II M 0911 10K
----
Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0912 5K
----
Santos Pedro CCRAM Jun/Sen M 0913 5K
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0914 10K
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0915 10K
----
Tomás Neves CSB_CRF Jun/Sen M 0916 10K
----
Nuno Silva Não dá + Vet II M 0921 10K
----
Júlio da Silva Pereira 1189 Corim Vet VI M 0933 5K
----
Paulo Sá Viseu 360 Vet IV M 0917 10K
----
Rita Belo Grupo desportivo velense Vet III F 0955 10K
----
Bruno Bruno Cunha Vet II M 0918 5K
----
Paula shfit Vet IV F 0919 10K
----
Ricardo ----- Jun/Sen M 10K
----
André Marques GAD Jun/Sen M 0920 5K
----
Artur rodrigues S S S Vet IV M 0922 10K
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0923 10K
----
Maria Praça ----- Vet III F 0924 5K
----
Cristina Cavaco ----- Vet II F 0925 10K
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0926 5K
----
Nuno Pereira ----- Vet I M 0927 10K
----
Rodrigo Costa Gomes 1189 Corim Jun/Sen M 0928 5K
----
Patrícia António Correr Lisboa Vet I F 0929 10K
----
Alipio Rodrigues de Oliveira CCDTML Vet VI M 0930 5K
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0931 5K
----
Jose Oliveira OS GALGOS DE TANCOS Vet IV M 0932 10K
----
Inês 1189 Corim Jun/Sen F 0934 5K
----
Ana Filipa Moreira Rodrigues 1189 Corim Jun/Sen F 0935 5K
----
Isabel Soares Magalhães 1189 Corim Jun/Sen F 0936 5K
----
José Silva ----- Vet V M 0937 5K
----
Elisabete Azougado Tãlentos Team Vet III F 0938 10K
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0939 10K
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0940 10K
----
Daniela Santos Mov'Areias Jun/Sen F 0941 5K
----
João Santos ----- Vet II M 0942 10K
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 0952 5K
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0943 5K
----
Clemente Meireles Obesidadezero Vet IV M 0944 10K
----
Helder Matos Penta Clube da Covilhã Vet I M 0945 10K
----
Ana Sofia silva ----- Vet I F 0946 10K
----
Catarina Novais 1189 Corim Jun/Sen F 0947 5K
----
Ricardo Almeida ----- Jun/Sen M 0948 5K
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0949 10K
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0950 10K
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0951 10K
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0954 5K
----
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 0956 10K
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0957 10K
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0958 10K
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0959 10K
----
Inês Carvalho 1189 Corim Jun/Sen F 0961 5K
----
Mafalda Almeida Só Vim Para Comer Vet II F 0962 5K
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0963 10K
----
Maria Ângela da Silva Marques 1189 Corim Jun/Sen F 0964 5K
----
Joana Catarina Alves Nascimento 1189 Corim Jun/Sen F 0965 5K
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0966 5K
----
Miguel Dinis ALLcains RUN Vet III M 0967 5K
----
Francisco Manuel Barbosa Ingilde Campos Ferreira 1189 Corim Jun/Sen M 0968 5K
----
Maria Carolina Barbosa Ingilde Campos Ferreira 1189 Corim Jun/Sen F 0969 5K
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0970 10K
----
Alexandre José Barbosa Ingilde Campos Ferreira 1189 Corim Jun/Sen M 0971 5K
----
Dora Marisa Barbosa de Oliveira Ferreira 1189 Corim Vet II F 0972 5K
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0973 10K
----
Sergio Manuel Araujo Ferreira 1189 Corim Vet II M 0974 5K
----
Santiago Joaquim Barbosa Ingilde Campos Ferreira 1189 Corim Jun/Sen M 0975 5K
----
Carlos Coelho 1189 Corim Jun/Sen M 0976 5K
----
Margarida Coelho 1189 Corim Vet II F 0977 5K
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0978 10K
----
Alvaro Coelho 1189 Corim Vet IV M 0979 5K
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0980 10K
----

Geral 5K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0865 00:21:28.000 ----
Feminino2vanda RibeiroARCDesterro 0881 00:21:30.00000:00:02.000
Feminino3Sandra Maria Bastos Costa----- 0633 00:21:41.00000:00:13.000
Feminino4Paula Sousa Costa----- 0244 00:24:21.00000:02:53.000
Feminino5Helena SécioCCRAM 0807 00:25:24.00000:03:56.000
Feminino6Manuela BeirãoSpartan Racers 0702 00:25:35.00000:04:07.000
Feminino7Vanda Maia----- 0312 00:25:38.00000:04:10.000
Feminino8BEATRIZ SÉCIOCCRAM 0808 00:26:37.00000:05:09.000
Feminino9ANDREA ROSAGremio runners 0113 00:27:17.00000:05:49.000
Feminino10Magali CostaMDR Runners 0242 00:27:18.00000:05:50.000
Feminino11MARIA GRACIETE CARRICOOS CARACÓIS DO ASFALTO 0598 00:27:31.00000:06:03.000
Feminino12Maria ALLcains RUN 0414 00:27:33.00000:06:05.000
Feminino13Angélica Silva RamosStrong runners 0495 00:27:37.00000:06:09.000
Feminino14Elisabete SantosBandalhos running 0526 00:27:58.00000:06:30.000
Feminino15Daniela SantosMov'Areias 0941 00:27:59.00000:06:31.000
Feminino16Ana CastroNoLimite 0682 00:27:59.00000:06:31.000
Feminino17Rita Jorge----- 0212 00:28:02.00000:06:34.000
Feminino18Rita Jorge ----- 0408 00:28:02.00000:06:34.000
Feminino19Erika Lopes----- 0056 00:28:56.00000:07:28.000
Feminino20Maria João Pereira----- 0223 00:29:12.00000:07:44.000
Feminino21Sandra Ramos #virtualteam 0555 00:29:17.00000:07:49.000
Feminino22Lúcia Gonçalves ----- 0287 00:29:22.00000:07:54.000
Feminino23Mafalda AlmeidaSó Vim Para Comer 0962 00:29:26.00000:07:58.000
Feminino24Maria João Bernardes----- 0607 00:29:29.00000:08:01.000
Feminino25Tiva Rodriguesgustpclan 0603 00:29:58.00000:08:30.000
Feminino26Ângela SantosAs tartarugas do Alentejo 0809 00:30:05.00000:08:37.000
Feminino27Alexandra Margarida Pinheiro RodriguesM&A 0187 00:30:13.00000:08:45.000
Feminino28Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0063 00:30:16.00000:08:48.000
Feminino29Ana Costa----- 0724 00:30:35.00000:09:07.000
Feminino30Sandra MonteiroAssociacao Vale Grande 0367 00:30:41.00000:09:13.000
Feminino31Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0165 00:30:43.00000:09:15.000
Feminino32Patrícia Castanho Candeias----- 0177 00:31:04.00000:09:36.000
Feminino33Andreia Freitas Nova Poupança 0890 00:31:22.00000:09:54.000
Feminino34Daniela Alicchio ----- 0149 00:32:01.00000:10:33.000
Feminino35Ana Santos ----- 0717 00:32:14.00000:10:46.000
Feminino36Clarinda Canto----- 0714 00:32:17.00000:10:49.000
Feminino37Catarina Veloso ----- 0869 00:32:22.00000:10:54.000
Feminino38Liliana da Silva Antunes ----- 0693 00:32:24.00000:10:56.000
Feminino39Paula Prego----- 0818 00:32:47.00000:11:19.000
Feminino40Natasha GatoGatos & Gatolas 0256 00:33:10.00000:11:42.000
Feminino41Marta Clemente----- 0745 00:33:13.00000:11:45.000
Feminino42Catarina Teixeira----- 0122 00:34:08.00000:12:40.000
Feminino43Margarida Miranda Colares Running 0010 00:34:48.00000:13:20.000
Feminino44Tania Brejo----- 0082 00:35:01.00000:13:33.000
Feminino45Marta Matos ----- 0750 00:35:47.00000:14:19.000
Feminino46Lucy Alcatrão ----- 0644 00:37:06.00000:15:38.000
Feminino47Cláudia Gouveia----- 0859 00:37:23.00000:15:55.000
Feminino48Sabrine LázaroDarksabi 0179 00:37:39.00000:16:11.000
Feminino49Andreia Espada----- 0616 00:37:52.00000:16:24.000
Feminino50Celeste Lourenço----- 0875 00:38:18.00000:16:50.000
Feminino51Ana Cruz----- 0824 00:39:04.00000:17:36.000
Feminino52Rafaela Lourenço----- 0416 00:39:21.00000:17:53.000
Feminino53Ana Lema SantosArruda 0093 00:39:27.00000:17:59.000
Feminino54Cátia ProtásioG. R. C. D. LEIÃO 0314 00:39:35.00000:18:07.000
Feminino55Carla LourençoColares Running 0355 00:41:27.00000:19:59.000
Feminino56Elisabete ManoNova poupança 0901 00:43:20.00000:21:52.000
Feminino57Susana CoutoNova Poupança 0891 00:43:20.00000:21:52.000
Feminino58Ana Ferreira Asas de Almada 0792 00:47:29.00000:26:01.000
Feminino59Magda "@SorriPraQuemNaoDeve" de MeloAI QUANDO TE APANHAR! 0092 00:53:48.00000:32:20.000
Feminino60Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0902 00:55:16.00000:33:48.000
Feminino61Maria Alzira Leonardo VicenteBinoBike----- 0655 00:55:44.00000:34:16.000
Feminino62Raquel MendesAlverca Urban Runners 0200 00:56:58.00000:35:30.000
Feminino63Lucilia Pestana----- 0243 00:57:15.00000:35:47.000
Feminino64Liliana Domingos----- 0407 01:00:41.00000:39:13.000
Feminino65Marlene Pereira----- 0852 01:01:05.00000:39:37.000
Feminino66Rita1189 Corim 0855 01:02:55.00000:41:27.000
Feminino67Carolina Rodrigues1189 Corim 0910 01:04:11.00000:42:43.000
Feminino68Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0386 01:04:13.00000:42:45.000
Feminino69Ana Neves Marreiro team 0850 01:08:00.00000:46:32.000
Feminino70Sílvia Ferrão----- 0393 01:09:15.00000:47:47.000
Feminino71Inês1189 Corim 0934 01:15:00.00000:53:32.000
Feminino72Ana AzevedoRun&Smile 0282 01:28:23.00001:06:55.000
Masculino1Sergio Silva----- 0337 00:09:00.000 ----
Masculino2Rogério AzevedoColares Running 0356 00:16:44.00000:07:44.000
Masculino3Fábio LimaCCRAM 0785 00:16:46.00000:07:46.000
Masculino4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0220 00:18:07.00000:09:07.000
Masculino5Hilário DiasCCRAM 0895 00:18:18.00000:09:18.000
Masculino6Leonel SilvaCCRAM 0860 00:18:27.00000:09:27.000
Masculino7Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0864 00:19:22.00000:10:22.000
Masculino8Bruno Arsénio Guerreiro----- 0954 00:20:05.00000:11:05.000
Masculino9Emanuel BorgesCCRAM 0787 00:20:47.00000:11:47.000
Masculino10EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0108 00:21:20.00000:12:20.000
Masculino11Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0884 00:21:23.00000:12:23.000
Masculino12Tiago Andrónico ----- 0926 00:21:33.00000:12:33.000
Masculino13Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0758 00:21:41.00000:12:41.000
Masculino14Filipe MartinsClube de Ciclismo Amaro Antunes 0759 00:21:51.00000:12:51.000
Masculino15Pedro Reisgustpclan 0604 00:21:53.00000:12:53.000
Masculino16Pedro Ferreira Tondela Runners 0966 00:22:06.00000:13:06.000
Masculino17Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0174 00:22:27.00000:13:27.000
Masculino18Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 0405 00:22:56.00000:13:56.000
Masculino19João AlmeidaSpecial Force 0001 00:22:57.00000:13:57.000
Masculino20Luis Filipe Silva B V Caminha 0011 00:23:02.00000:14:02.000
Masculino21Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0114 00:23:36.00000:14:36.000
Masculino22Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0385 00:23:37.00000:14:37.000
Masculino23José Silva ----- 0937 00:23:49.00000:14:49.000
Masculino24João CatalãoINNER POWER 0161 00:24:00.00000:15:00.000
Masculino25Miguel DinisALLcains RUN 0967 00:24:14.00000:15:14.000
Masculino26Nuno Proença----- 0532 00:24:19.00000:15:19.000
Masculino27Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0006 00:24:21.00000:15:21.000
Masculino28Vitor SantosCCRAM 0912 00:24:40.00000:15:40.000
Masculino29Tomás NevesCSB_RCF 0069 00:24:51.00000:15:51.000
Masculino30Santos PedroCCRAM 0913 00:24:56.00000:15:56.000
Masculino31Hugo FalcãoOZ Running Team 0659 00:24:58.00000:15:58.000
Masculino32José Manuel Antunes FerreiraPart-Time Runners 0296 00:25:20.00000:16:20.000
Masculino33Ricardo CamposBindePáFesta 0289 00:25:47.00000:16:47.000
Masculino34José Eduardo Nunes Sequeira----- 0229 00:25:48.00000:16:48.000
Masculino35CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0423 00:25:49.00000:16:49.000
Masculino36Bruno MatosAmigos do Pedal-Cortes do meio. PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES 0188 00:26:16.00000:17:16.000
Masculino37Vítor Ferreira----- 0102 00:26:54.00000:17:54.000
Masculino38Paulo bandalhoBandalhos running 0525 00:26:58.00000:17:58.000
Masculino39João Ribeiro----- 0729 00:27:17.00000:18:17.000
Masculino40Jorge SeverinoBifanas runners 0344 00:27:23.00000:18:23.000
Masculino41Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0324 00:28:00.00000:19:00.000
Masculino42Ricardo Matos----- 0762 00:28:40.00000:19:40.000
Masculino43Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0247 00:28:41.00000:19:41.000
Masculino44Igor CardosoTeam Barrada 0848 00:28:46.00000:19:46.000
Masculino45Lucio José Salgado Borlinhas ----- 0817 00:28:49.00000:19:49.000
Masculino46André MarquesGAD 0920 00:28:53.00000:19:53.000
Masculino47JORGE MIGUEL ROCHA VICENTE----- 0851 00:29:34.00000:20:34.000
Masculino48António PereiraViriathvs Runners 0746 00:29:48.00000:20:48.000
Masculino49Pedro Dias----- 0732 00:29:51.00000:20:51.000
Masculino50Pedro Dias----- 0013 00:29:51.00000:20:51.000
Masculino51Armando do SantosAs tartarugas do Alentejo 0810 00:30:05.00000:21:05.000
Masculino52Carlos----- 0535 00:30:24.00000:21:24.000
Masculino53PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0646 00:30:58.00000:21:58.000
Masculino54Luís Sousa----- 0309 00:30:59.00000:21:59.000
Masculino55Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0772 00:31:02.00000:22:02.000
Masculino56Henrique FerreiraCorrer Queluz 0250 00:31:21.00000:22:21.000
Masculino57Valter Ribeiro----- 0295 00:32:19.00000:23:19.000
Masculino58Antônio de Jesus pires----- 0315 00:32:37.00000:23:37.000
Masculino59Hugo CostaGatos & Gatolas 0257 00:32:43.00000:23:43.000
Masculino60Miguel CursinoHerminivs Runners 0217 00:33:57.00000:24:57.000
Masculino61Luís Santos ----- 0159 00:36:18.00000:27:18.000
Masculino62Yane Fernandes ----- 0343 00:36:47.00000:27:47.000
Masculino63Aníbal Santos----- 0952 00:37:11.00000:28:11.000
Masculino64Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0375 00:38:34.00000:29:34.000
Masculino65Daniel Silva----- 0665 00:40:34.00000:31:34.000
Masculino66Joaquim Sapateiro----- 0397 00:42:10.00000:33:10.000
Masculino67Bruno Alexandre Mano Nestor----- 0339 00:43:04.00000:34:04.000
Masculino68José Hélder Gouveia----- 0246 00:45:45.00000:36:45.000
Masculino69André PaisRodelo Running Team 0137 00:46:18.00000:37:18.000
Masculino70Rui oliveiraNunca Desistir 0094 00:47:54.00000:38:54.000
Masculino71Ângelo RibeiroLucas 0614 00:50:25.00000:41:25.000
Masculino72Lurdes SantosLucas 0640 00:51:10.00000:42:10.000
Masculino73Lucas RibeiroLucas 0613 00:51:47.00000:42:47.000
Masculino74Jorge Ribeiro----- 0812 00:54:38.00000:45:38.000
Masculino75Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0311 01:07:15.00000:58:15.000
Masculino76Pedro Fogueteiro C. D "Os Águias"de Alpiarça 0392 01:10:29.00001:01:29.000
Masculino77António Carvalho1189 Corim 0877 01:17:23.00001:08:23.000
Masculino78Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0708 01:40:02.00001:31:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1BEATRIZ SÉCIOCCRAM 0808 00:26:37.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Magali CostaMDR Runners 0242 00:27:18.00000:00:41.000
Feminino: Jun/Sen F3Daniela SantosMov'Areias 0941 00:27:59.00000:01:22.000
Feminino: Jun/Sen F4Daniela Alicchio ----- 0149 00:32:01.00000:05:24.000
Feminino: Jun/Sen F5Clarinda Canto----- 0714 00:32:17.00000:05:40.000
Feminino: Jun/Sen F6Catarina Veloso ----- 0869 00:32:22.00000:05:45.000
Feminino: Jun/Sen F7Catarina Teixeira----- 0122 00:34:08.00000:07:31.000
Feminino: Jun/Sen F8Tania Brejo----- 0082 00:35:01.00000:08:24.000
Feminino: Jun/Sen F9Rafaela Lourenço----- 0416 00:39:21.00000:12:44.000
Feminino: Jun/Sen F10Elisabete ManoNova poupança 0901 00:43:20.00000:16:43.000
Feminino: Jun/Sen F11Raquel MendesAlverca Urban Runners 0200 00:56:58.00000:30:21.000
Feminino: Jun/Sen F12Rita1189 Corim 0855 01:02:55.00000:36:18.000
Feminino: Jun/Sen F13Carolina Rodrigues1189 Corim 0910 01:04:11.00000:37:34.000
Feminino: Jun/Sen F14Inês1189 Corim 0934 01:15:00.00000:48:23.000
Masculino: Jun/Sen M1Hilário DiasCCRAM 0895 00:18:18.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Andrónico ----- 0926 00:21:33.00000:03:15.000
Masculino: Jun/Sen M3Filipe MartinsClube de Ciclismo Amaro Antunes 0759 00:21:51.00000:03:33.000
Masculino: Jun/Sen M4Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 0405 00:22:56.00000:04:38.000
Masculino: Jun/Sen M5Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0006 00:24:21.00000:06:03.000
Masculino: Jun/Sen M6Tomás NevesCSB_RCF 0069 00:24:51.00000:06:33.000
Masculino: Jun/Sen M7Santos PedroCCRAM 0913 00:24:56.00000:06:38.000
Masculino: Jun/Sen M8Vítor Ferreira----- 0102 00:26:54.00000:08:36.000
Masculino: Jun/Sen M9João Ribeiro----- 0729 00:27:17.00000:08:59.000
Masculino: Jun/Sen M10André MarquesGAD 0920 00:28:53.00000:10:35.000
Masculino: Jun/Sen M11Miguel CursinoHerminivs Runners 0217 00:33:57.00000:15:39.000
Masculino: Jun/Sen M12Lucas RibeiroLucas 0613 00:51:47.00000:33:29.000
Masculino: Jun/Sen M13Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0311 01:07:15.00000:48:57.000
Feminino: Vet I F1Ana CastroNoLimite 0682 00:27:59.000 ----
Feminino: Vet I F2Ângela SantosAs tartarugas do Alentejo 0809 00:30:05.00000:02:06.000
Feminino: Vet I F3Patrícia Castanho Candeias----- 0177 00:31:04.00000:03:05.000
Feminino: Vet I F4Marta Matos ----- 0750 00:35:47.00000:07:48.000
Feminino: Vet I F5Andreia Espada----- 0616 00:37:52.00000:09:53.000
Feminino: Vet I F6Celeste Lourenço----- 0875 00:38:18.00000:10:19.000
Feminino: Vet I F7Liliana Domingos----- 0407 01:00:41.00000:32:42.000
Feminino: Vet I F8Marlene Pereira----- 0852 01:01:05.00000:33:06.000
Masculino: Vet I M1Fábio LimaCCRAM 0785 00:16:46.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0220 00:18:07.00000:01:21.000
Masculino: Vet I M3Bruno Arsénio Guerreiro----- 0954 00:20:05.00000:03:19.000
Masculino: Vet I M4Pedro Reisgustpclan 0604 00:21:53.00000:05:07.000
Masculino: Vet I M5João AlmeidaSpecial Force 0001 00:22:57.00000:06:11.000
Masculino: Vet I M6Luis Filipe Silva B V Caminha 0011 00:23:02.00000:06:16.000
Masculino: Vet I M7Bruno BarataPersonal trainer Ricardo Madeira 0114 00:23:36.00000:06:50.000
Masculino: Vet I M8Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0385 00:23:37.00000:06:51.000
Masculino: Vet I M9José Manuel Antunes FerreiraPart-Time Runners 0296 00:25:20.00000:08:34.000
Masculino: Vet I M10Bruno MatosAmigos do Pedal-Cortes do meio. PENTA-CLUBE, OXYGEN-BIKES 0188 00:26:16.00000:09:30.000
Masculino: Vet I M11Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0324 00:28:00.00000:11:14.000
Masculino: Vet I M12Igor CardosoTeam Barrada 0848 00:28:46.00000:12:00.000
Masculino: Vet I M13Henrique FerreiraCorrer Queluz 0250 00:31:21.00000:14:35.000
Masculino: Vet I M14Valter Ribeiro----- 0295 00:32:19.00000:15:33.000
Masculino: Vet I M15Luís Santos ----- 0159 00:36:18.00000:19:32.000
Masculino: Vet I M16Yane Fernandes ----- 0343 00:36:47.00000:20:01.000
Masculino: Vet I M17Ângelo RibeiroLucas 0614 00:50:25.00000:33:39.000
Masculino: Vet I M18Lurdes SantosLucas 0640 00:51:10.00000:34:24.000
Masculino: Vet I M19Jorge Ribeiro----- 0812 00:54:38.00000:37:52.000
Feminino: Vet II F1Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0865 00:21:28.000 ----
Feminino: Vet II F2Manuela BeirãoSpartan Racers 0702 00:25:35.00000:04:07.000
Feminino: Vet II F3Vanda Maia----- 0312 00:25:38.00000:04:10.000
Feminino: Vet II F4MARIA GRACIETE CARRICOOS CARACÓIS DO ASFALTO 0598 00:27:31.00000:06:03.000
Feminino: Vet II F5Angélica Silva RamosStrong runners 0495 00:27:37.00000:06:09.000
Feminino: Vet II F6Elisabete SantosBandalhos running 0526 00:27:58.00000:06:30.000
Feminino: Vet II F7Rita Jorge----- 0212 00:28:02.00000:06:34.000
Feminino: Vet II F8Rita Jorge ----- 0408 00:28:02.00000:06:34.000
Feminino: Vet II F9Maria João Pereira----- 0223 00:29:12.00000:07:44.000
Feminino: Vet II F10Sandra Ramos #virtualteam 0555 00:29:17.00000:07:49.000
Feminino: Vet II F11Lúcia Gonçalves ----- 0287 00:29:22.00000:07:54.000
Feminino: Vet II F12Mafalda AlmeidaSó Vim Para Comer 0962 00:29:26.00000:07:58.000
Feminino: Vet II F13Tiva Rodriguesgustpclan 0603 00:29:58.00000:08:30.000
Feminino: Vet II F14Alexandra Margarida Pinheiro RodriguesM&A 0187 00:30:13.00000:08:45.000
Feminino: Vet II F15Ana Costa----- 0724 00:30:35.00000:09:07.000
Feminino: Vet II F16Sandra MonteiroAssociacao Vale Grande 0367 00:30:41.00000:09:13.000
Feminino: Vet II F17Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0165 00:30:43.00000:09:15.000
Feminino: Vet II F18Andreia Freitas Nova Poupança 0890 00:31:22.00000:09:54.000
Feminino: Vet II F19Ana Santos ----- 0717 00:32:14.00000:10:46.000
Feminino: Vet II F20Liliana da Silva Antunes ----- 0693 00:32:24.00000:10:56.000
Feminino: Vet II F21Natasha GatoGatos & Gatolas 0256 00:33:10.00000:11:42.000
Feminino: Vet II F22Marta Clemente----- 0745 00:33:13.00000:11:45.000
Feminino: Vet II F23Margarida Miranda Colares Running 0010 00:34:48.00000:13:20.000
Feminino: Vet II F24Cláudia Gouveia----- 0859 00:37:23.00000:15:55.000
Feminino: Vet II F25Sabrine LázaroDarksabi 0179 00:37:39.00000:16:11.000
Feminino: Vet II F26Ana Cruz----- 0824 00:39:04.00000:17:36.000
Feminino: Vet II F27Ana Lema SantosArruda 0093 00:39:27.00000:17:59.000
Feminino: Vet II F28Cátia ProtásioG. R. C. D. LEIÃO 0314 00:39:35.00000:18:07.000
Feminino: Vet II F29Carla LourençoColares Running 0355 00:41:27.00000:19:59.000
Feminino: Vet II F30Magda "@SorriPraQuemNaoDeve" de MeloAI QUANDO TE APANHAR! 0092 00:53:48.00000:32:20.000
Feminino: Vet II F31Sílvia Ferrão----- 0393 01:09:15.00000:47:47.000
Masculino: Vet II M1Sergio Silva----- 0337 00:09:00.000 ----
Masculino: Vet II M2Leonel SilvaCCRAM 0860 00:18:27.00000:09:27.000
Masculino: Vet II M3Emanuel BorgesCCRAM 0787 00:20:47.00000:11:47.000
Masculino: Vet II M4EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0108 00:21:20.00000:12:20.000
Masculino: Vet II M5Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0758 00:21:41.00000:12:41.000
Masculino: Vet II M6Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0174 00:22:27.00000:13:27.000
Masculino: Vet II M7Hugo FalcãoOZ Running Team 0659 00:24:58.00000:15:58.000
Masculino: Vet II M8Ricardo Matos----- 0762 00:28:40.00000:19:40.000
Masculino: Vet II M9Armando do SantosAs tartarugas do Alentejo 0810 00:30:05.00000:21:05.000
Masculino: Vet II M10Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0772 00:31:02.00000:22:02.000
Masculino: Vet II M11Aníbal Santos----- 0952 00:37:11.00000:28:11.000
Masculino: Vet II M12Daniel Silva----- 0665 00:40:34.00000:31:34.000
Masculino: Vet II M13Bruno Alexandre Mano Nestor----- 0339 00:43:04.00000:34:04.000
Masculino: Vet II M14André PaisRodelo Running Team 0137 00:46:18.00000:37:18.000
Masculino: Vet II M15Pedro Fogueteiro C. D "Os Águias"de Alpiarça 0392 01:10:29.00001:01:29.000
Feminino: Vet III F1vanda RibeiroARCDesterro 0881 00:21:30.000 ----
Feminino: Vet III F2Sandra Maria Bastos Costa----- 0633 00:21:41.00000:00:11.000
Feminino: Vet III F3Paula Sousa Costa----- 0244 00:24:21.00000:02:51.000
Feminino: Vet III F4ANDREA ROSAGremio runners 0113 00:27:17.00000:05:47.000
Feminino: Vet III F5Erika Lopes----- 0056 00:28:56.00000:07:26.000
Feminino: Vet III F6Maria João Bernardes----- 0607 00:29:29.00000:07:59.000
Feminino: Vet III F7Lucy Alcatrão ----- 0644 00:37:06.00000:15:36.000
Feminino: Vet III F8Susana CoutoNova Poupança 0891 00:43:20.00000:21:50.000
Feminino: Vet III F9Lucilia Pestana----- 0243 00:57:15.00000:35:45.000
Feminino: Vet III F10Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0386 01:04:13.00000:42:43.000
Feminino: Vet III F11Ana AzevedoRun&Smile 0282 01:28:23.00001:06:53.000
Masculino: Vet III M1Rogério AzevedoColares Running 0356 00:16:44.000 ----
Masculino: Vet III M2Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0864 00:19:22.00000:02:38.000
Masculino: Vet III M3Pedro Ferreira Tondela Runners 0966 00:22:06.00000:05:22.000
Masculino: Vet III M4Miguel DinisALLcains RUN 0967 00:24:14.00000:07:30.000
Masculino: Vet III M5Nuno Proença----- 0532 00:24:19.00000:07:35.000
Masculino: Vet III M6Ricardo CamposBindePáFesta 0289 00:25:47.00000:09:03.000
Masculino: Vet III M7Jorge SeverinoBifanas runners 0344 00:27:23.00000:10:39.000
Masculino: Vet III M8Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0247 00:28:41.00000:11:57.000
Masculino: Vet III M9Lucio José Salgado Borlinhas ----- 0817 00:28:49.00000:12:05.000
Masculino: Vet III M10JORGE MIGUEL ROCHA VICENTE----- 0851 00:29:34.00000:12:50.000
Masculino: Vet III M11Pedro Dias----- 0732 00:29:51.00000:13:07.000
Masculino: Vet III M12Pedro Dias----- 0013 00:29:51.00000:13:07.000
Masculino: Vet III M13PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0646 00:30:58.00000:14:14.000
Masculino: Vet III M14Antônio de Jesus pires----- 0315 00:32:37.00000:15:53.000
Masculino: Vet III M15Hugo CostaGatos & Gatolas 0257 00:32:43.00000:15:59.000
Masculino: Vet III M16José Hélder Gouveia----- 0246 00:45:45.00000:29:01.000
Masculino: Vet III M17António Carvalho1189 Corim 0877 01:17:23.00001:00:39.000
Feminino: Vet IV F1Maria ALLcains RUN 0414 00:27:33.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0063 00:30:16.00000:02:43.000
Feminino: Vet IV F3Paula Prego----- 0818 00:32:47.00000:05:14.000
Feminino: Vet IV F4Ana Ferreira Asas de Almada 0792 00:47:29.00000:19:56.000
Masculino: Vet IV M1Vitor SantosCCRAM 0912 00:24:40.000 ----
Masculino: Vet IV M2José Eduardo Nunes Sequeira----- 0229 00:25:48.00000:01:08.000
Masculino: Vet IV M3CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0423 00:25:49.00000:01:09.000
Masculino: Vet IV M4Paulo bandalhoBandalhos running 0525 00:26:58.00000:02:18.000
Masculino: Vet IV M5António PereiraViriathvs Runners 0746 00:29:48.00000:05:08.000
Masculino: Vet IV M6Carlos----- 0535 00:30:24.00000:05:44.000
Masculino: Vet IV M7Luís Sousa----- 0309 00:30:59.00000:06:19.000
Masculino: Vet IV M8Rui oliveiraNunca Desistir 0094 00:47:54.00000:23:14.000
Masculino: Vet IV M9Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0708 01:40:02.00001:15:22.000
Feminino: Vet V F1Helena SécioCCRAM 0807 00:25:24.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria Alzira Leonardo VicenteBinoBike----- 0655 00:55:44.00000:30:20.000
Feminino: Vet V F3Ana Neves Marreiro team 0850 01:08:00.00000:42:36.000
Masculino: Vet V M1Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0884 00:21:23.000 ----
Masculino: Vet V M2José Silva ----- 0937 00:23:49.00000:02:26.000
Masculino: Vet V M3Joaquim Sapateiro----- 0397 00:42:10.00000:20:47.000
Feminino: Vet VI F1Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0902 00:55:16.000 ----
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNER POWER 0161 00:24:00.000 ----
Masculino: Vet VI M2Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0375 00:38:34.00000:14:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lina Marques Zona Alta 0632 00:40:49.000 ----
Feminino2Ana Rita Rodrigues----- 0671 00:44:27.00000:03:38.000
Feminino3Maria Areias 🇵🇹DAR Recardães 0418 00:47:31.00000:06:42.000
Feminino4Leonor Araújo1189 Corim 0833 00:48:07.00000:07:18.000
Feminino5maria Goncalvescorrer queluz 0350 00:48:26.00000:07:37.000
Feminino6Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0213 00:48:44.00000:07:55.000
Feminino7Joana Ribeiro----- 0566 00:49:05.00000:08:16.000
Feminino8Maria de Fátima Valente Mota Garcia ----- 0453 00:49:54.00000:09:05.000
Feminino9Rita Alexandra Palmela CertãTartarugas Solidárias 0412 00:50:20.00000:09:31.000
Feminino10Maria Vilar----- 0578 00:52:05.00000:11:16.000
Feminino11Lisete Ramalho----- 0365 00:52:11.00000:11:22.000
Feminino12Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0794 00:52:13.00000:11:24.000
Feminino13Paula JorgeThe In-Laws 0571 00:52:15.00000:11:26.000
Feminino14Brigite Clemente#virtualteam 0443 00:52:15.00000:11:26.000
Feminino15Elisabete NunesSCS 0428 00:52:17.00000:11:28.000
Feminino16Cristina LinoAlverca Urban Runners 0340 00:53:28.00000:12:39.000
Feminino17Liliana JacintoSpartan Racers 0035 00:53:34.00000:12:45.000
Feminino18Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0458 00:53:46.00000:12:57.000
Feminino19Elisabete SantosBandalhos running 0527 00:53:52.00000:13:03.000
Feminino20ANDREA ROSAGremio runners 0119 00:54:14.00000:13:25.000
Feminino21Celina Silva----- 0783 00:54:15.00000:13:26.000
Feminino22Joana caldeiraAtibá 0075 00:54:18.00000:13:29.000
Feminino23Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0111 00:54:21.00000:13:32.000
Feminino24Paula Silva ----- 0391 00:54:22.00000:13:33.000
Feminino25Ana Andrade----- 0970 00:54:30.00000:13:41.000
Feminino26Ana Rita Moura----- 0126 00:54:38.00000:13:49.000
Feminino27susana Costa----- 0216 00:54:55.00000:14:06.000
Feminino28Catarina Figueiredo----- 0600 00:54:55.00000:14:06.000
Feminino29Maria vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0676 00:55:20.00000:14:31.000
Feminino30Patrícia António Correr Lisboa 0929 00:55:24.00000:14:35.000
Feminino31Sandra Marques----- 0446 00:55:24.00000:14:35.000
Feminino32Ana CaçoeteGRVilaverdence 0696 00:55:32.00000:14:43.000
Feminino33Rosalia Saldanha MAFC 0017 00:55:40.00000:14:51.000
Feminino34Carla MendesTartarugas Solidárias 0377 00:55:59.00000:15:10.000
Feminino35Eduarda vinagreIndividual 0253 00:56:00.00000:15:11.000
Feminino36Cátia Olim----- 0760 00:56:01.00000:15:12.000
Feminino37Sandra Fernandes ACL 0647 00:56:06.00000:15:17.000
Feminino38Susana mendes----- 0685 00:56:10.00000:15:21.000
Feminino39Marta Ouro----- 0531 00:56:16.00000:15:27.000
Feminino40Ana Margarida SantosOs Fróis 0720 00:56:29.00000:15:40.000
Feminino41Fátima Freitas Adttr Travassos running 0539 00:56:37.00000:15:48.000
Feminino42Deolinda Cima----- 0959 00:57:10.00000:16:21.000
Feminino43Maria José Poeiras----- 0234 00:57:29.00000:16:40.000
Feminino44Isabel Loureiro----- 0014 00:57:32.00000:16:43.000
Feminino45ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0624 00:57:36.00000:16:47.000
Feminino46Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0347 00:57:37.00000:16:48.000
Feminino47Lenka Mendonça----- 0753 00:57:41.00000:16:52.000
Feminino48Luciana Dias LealGCB 0892 00:57:57.00000:17:08.000
Feminino49Zezinha Parreira----- 0203 00:57:58.00000:17:09.000
Feminino50Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0373 00:58:01.00000:17:12.000
Feminino51Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0025 00:58:08.00000:17:19.000
Feminino52Rita BeloGrupo Desportivo Velense 0642 00:58:15.00000:17:26.000
Feminino53Cristina Cavaco----- 0925 00:58:33.00000:17:44.000
Feminino54Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal 0686 00:58:50.00000:18:01.000
Feminino55Carina Oliveira Os Amigos da Corrida de Ses 0496 00:58:56.00000:18:07.000
Feminino56Cristins Carrega----- 0354 00:59:19.00000:18:30.000
Feminino57ANA CRISTINA ROMÃO----- 0133 00:59:19.00000:18:30.000
Feminino58Marlene AlmeidaViseu Running Team 0430 00:59:24.00000:18:35.000
Feminino59Angela SousaEsquadria Estavel Street Runners 0112 00:59:45.00000:18:56.000
Feminino60Sónia CorreiaCorrer Queluz 0452 01:00:00.00000:19:11.000
Feminino61Dina Rodrigues #virtualteam 0158 01:00:25.00000:19:36.000
Feminino62Joana Isabel Quintino Dos Santos----- 0752 01:00:52.00000:20:03.000
Feminino63Cátia Santos----- 0255 01:00:57.00000:20:08.000
Feminino64Mariana Pedais do Raia 0512 01:01:00.00000:20:11.000
Feminino65Maria Alves Mss contabilidade trail team 0124 01:01:14.00000:20:25.000
Feminino66Sandra Aguiar----- 0381 01:01:15.00000:20:26.000
Feminino67Luisa Pedais do Raia 0513 01:01:31.00000:20:42.000
Feminino68Sónia Neves----- 0608 01:01:43.00000:20:54.000
Feminino69Sofia Fernandes----- 0053 01:02:12.00000:21:23.000
Feminino70Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0095 01:02:22.00000:21:33.000
Feminino71Inês Fontes----- 0731 01:02:42.00000:21:53.000
Feminino72Marta Ferreira ----- 0403 01:02:43.00000:21:54.000
Feminino73Dores França----- 0697 01:03:13.00000:22:24.000
Feminino74Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0313 01:03:25.00000:22:36.000
Feminino75Alexandra Mendonça Algarviana Team 0382 01:03:31.00000:22:42.000
Feminino76Celestina Estêvão----- 0699 01:03:31.00000:22:42.000
Feminino77Adriana Esteves Mirandela a Correr 0007 01:04:00.00000:23:11.000
Feminino78Susana MendesSIMECQ 0554 01:04:12.00000:23:23.000
Feminino79Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0211 01:04:22.00000:23:33.000
Feminino80Ana Lopes----- 0278 01:04:32.00000:23:43.000
Feminino81Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0360 01:05:18.00000:24:29.000
Feminino82Ana Lúcia NotárioAo Ritmo das 200ppm 0706 01:05:32.00000:24:43.000
Feminino83Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0394 01:06:42.00000:25:53.000
Feminino84Olga GalvãoSIMECQ 0553 01:06:50.00000:26:01.000
Feminino85Maria FerreiraFvf futebol clube 0321 01:07:06.00000:26:17.000
Feminino86Paula Barroso Águias Alpiarça 0479 01:07:53.00000:27:04.000
Feminino87Florence LamaisonCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0800 01:08:02.00000:27:13.000
Feminino88Susana Sousa----- 0651 01:08:09.00000:27:20.000
Feminino89Ana Martins----- 0871 01:08:15.00000:27:26.000
Feminino90Celeste AlmeidaSIMECQ 0551 01:08:29.00000:27:40.000
Feminino91Paulashfit 0919 01:10:13.00000:29:24.000
Feminino92Isabel Alamo----- 0973 01:11:16.00000:30:27.000
Feminino93Xana Silva----- 0198 01:12:48.00000:31:59.000
Feminino94Licínia Silva DAPproduções 0763 01:15:00.00000:34:11.000
Feminino95Cátia Fonseca SS CGD 0245 01:16:51.00000:36:02.000
Feminino96Sandra Ferreira ----- 0798 01:18:35.00000:37:46.000
Feminino97Claudia Sofia PortelaCampo Maior Trail Runners 0286 01:19:54.00000:39:05.000
Feminino98Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0788 01:20:06.00000:39:17.000
Feminino99Anabela CarvalhoCampo Maior Trail Runners 0062 01:21:50.00000:41:01.000
Feminino100GISELE DE BRITO AZZI----- 0923 01:23:00.00000:42:11.000
Feminino101Natalina VideiraMSS Contabilidade Trail Team 0888 01:23:27.00000:42:38.000
Feminino102Sandra Guerreiro -----singarunners 0611 01:31:47.00000:50:58.000
Feminino103Maria Moura----- 0679 01:32:21.00000:51:32.000
Feminino104Leonor Dordio----- 0438 01:36:59.00000:56:10.000
Feminino105Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0622 01:43:18.00001:02:29.000
Feminino106Ana Monteiro ----- 0853 01:43:46.00001:02:57.000
Feminino107Helena Alonso Mamã Que Corre 0168 01:47:00.00001:06:11.000
Feminino108Gina Rosa----- 0506 01:49:55.00001:09:06.000
Feminino109Manuela MatiasPCR RUNNERS 0145 01:54:40.00001:13:51.000
Feminino110FATIMA CALADO----- 0493 02:00:28.00001:19:39.000
Feminino111Sofia Sousa Soares1189 Corim 0769 02:26:10.00001:45:21.000
Feminino112Manuela Duarte1189 Corim 0768 02:29:00.00001:48:11.000
Feminino113Maria Sousa----- 0688 02:42:23.00002:01:34.000
Feminino114JOANA FERNANDESCoronado Runners 0349 02:43:00.00002:02:11.000
Masculino1David Pestana Bombeiros de Meda 0170 00:36:12.000 ----
Masculino2Jorge Santos----- 0235 00:37:29.00000:01:17.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0233 00:37:41.00000:01:29.000
Masculino4Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0456 00:39:30.00000:03:18.000
Masculino5Paulo bandalhoBandalhos running 0522 00:40:16.00000:04:04.000
Masculino6Hilário LopesEdl trail 0524 00:41:47.00000:05:35.000
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0110 00:41:52.00000:05:40.000
Masculino8André MeloCORRER LISBOA 0046 00:42:00.00000:05:48.000
Masculino9Harun Ar Rashid----- 0372 00:42:30.00000:06:18.000
Masculino10Marcos Fernandes----- 0771 00:42:56.00000:06:44.000
Masculino11César AlmeidaBobadelas 0900 00:43:03.00000:06:51.000
Masculino12Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré 0162 00:43:25.00000:07:13.000
Masculino13Hugo FerreiraPanda e os Caricas 0886 00:43:32.00000:07:20.000
Masculino14João CardosoComDor Runners 0086 00:44:00.00000:07:48.000
Masculino15Nuno Silva Não dá + 0921 00:44:39.00000:08:27.000
Masculino16Jonas BessaSpartan Racers 0036 00:44:41.00000:08:29.000
Masculino17Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0099 00:44:50.00000:08:38.000
Masculino18António CoutoBtt Isolamais/Pinheirense 0049 00:44:53.00000:08:41.000
Masculino19Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0673 00:44:58.00000:08:46.000
Masculino20marcio andradecentro cívico de alferrarede velha 0681 00:45:10.00000:08:58.000
Masculino21António NetoEPMED 0457 00:45:21.00000:09:09.000
Masculino22Helder MatosPenta Clube da Covilhã 0945 00:45:28.00000:09:16.000
Masculino23Henrique AmadorSS CGD 0043 00:45:31.00000:09:19.000
Masculino24Moisés Frutuoso----- 0638 00:45:35.00000:09:23.000
Masculino25Fernando Dias AlmeidaCAVF 0276 00:45:37.00000:09:25.000
Masculino26Daniel Sampaio Aminhacorrida 0263 00:45:41.00000:09:29.000
Masculino27António MateusGDC Mombeja 0858 00:45:43.00000:09:31.000
Masculino28Petru Nemes ----- 0411 00:45:43.00000:09:31.000
Masculino29Miguel DiasSS CGD 0230 00:45:47.00000:09:35.000
Masculino30PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0623 00:45:52.00000:09:40.000
Masculino31Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0060 00:46:18.00000:10:06.000
Masculino32Cristiano Fernandes J.Convid Runners 0863 00:46:27.00000:10:15.000
Masculino33Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners 0660 00:46:50.00000:10:38.000
Masculino34Carlos Caeiro----- 0121 00:47:10.00000:10:58.000
Masculino35César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 0331 00:47:11.00000:10:59.000
Masculino36Paulo Gomes We run 0589 00:47:25.00000:11:13.000
Masculino37Pedro Ferreira Tondela Runners 0533 00:47:25.00000:11:13.000
Masculino38Fernando RosaGMCJamor 0390 00:47:33.00000:11:21.000
Masculino39João Rochaos Quartas 0426 00:47:41.00000:11:29.000
Masculino40Fernando Vieira Dias----- 0648 00:47:55.00000:11:43.000
Masculino41Paulo Cardoso Luís----- 0978 00:47:58.00000:11:46.000
Masculino42Licinio Granjinho----- 0874 00:47:58.00000:11:46.000
Masculino43António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0224 00:48:18.00000:12:06.000
Masculino44Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0051 00:48:18.00000:12:06.000
Masculino45Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0194 00:48:23.00000:12:11.000
Masculino46Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0803 00:48:25.00000:12:13.000
Masculino47Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0283 00:48:37.00000:12:25.000
Masculino48José CruzAM 18 Maio 0580 00:48:46.00000:12:34.000
Masculino49Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0530 00:48:53.00000:12:41.000
Masculino50Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0421 00:49:10.00000:12:58.000
Masculino51Nuno Vaz Lopes GDRC ALTO AVILHO 0710 00:49:23.00000:13:11.000
Masculino52Sergio CarvalhoPinhal novo a correr 0573 00:49:27.00000:13:15.000
Masculino53Lino Oliveira----- 0536 00:49:30.00000:13:18.000
Masculino54Carlos PradoViseu Trail 0172 00:49:33.00000:13:21.000
Masculino55Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0705 00:49:42.00000:13:30.000
Masculino56Fernando CunhaPanda e os Caricas 0887 00:49:53.00000:13:41.000
Masculino57Alexandre Vargas----- 0885 00:49:54.00000:13:42.000
Masculino58Jose Antonio Fonseca GomesEstranhoes 0336 00:49:54.00000:13:42.000
Masculino59João CarvalhoAsas do Milenium/99 Provas gratuitas 0621 00:50:04.00000:13:52.000
Masculino60Tiago GomesTrail Team Vila de Mouros 0980 00:50:05.00000:13:53.000
Masculino61Duarte Mendes ----- 0889 00:50:15.00000:14:03.000
Masculino62João Cunha----- 0878 00:50:21.00000:14:09.000
Masculino63Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0444 00:50:30.00000:14:18.000
Masculino64Gabriel Adriano----- 0791 00:50:39.00000:14:27.000
Masculino65Luis Mendes ----- 0722 00:50:55.00000:14:43.000
Masculino66Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0037 00:51:03.00000:14:51.000
Masculino67Herculano CardosoOZRunning 0306 00:51:04.00000:14:52.000
Masculino68Pedro Barbosa----- 0490 00:51:06.00000:14:54.000
Masculino69Bruno ----- 0307 00:51:11.00000:14:59.000
Masculino70Luís RibeiroArrastassolas 0330 00:51:12.00000:15:00.000
Masculino71Nuno Paiva1105743----- 0183 00:51:13.00000:15:01.000
Masculino72Albino de Jesus Tavares VicenteBinoBike----- 0656 00:51:18.00000:15:06.000
Masculino73António C LimaADRAP - MADEIRA 0770 00:51:24.00000:15:12.000
Masculino74Bruno Brito----- 0189 00:51:44.00000:15:32.000
Masculino75Roberto Freitas----- 0565 00:51:46.00000:15:34.000
Masculino76Fernando BenedettiCorredores Azuis 0957 00:51:46.00000:15:34.000
Masculino77João SousaCasa Jovase 0326 00:51:59.00000:15:47.000
Masculino78Hugo FalcaoOZ Running Team 0002 00:52:00.00000:15:48.000
Masculino79Ricardo FernandesOZ Running Team 0125 00:52:00.00000:15:48.000
Masculino80Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0005 00:52:03.00000:15:51.000
Masculino81André Coelho----- 0150 00:52:16.00000:16:04.000
Masculino82Miguel Raposo----- 0821 00:52:30.00000:16:18.000
Masculino83Eduardo DiasAgualva Runners 0509 00:52:44.00000:16:32.000
Masculino84Ricardo CamposBindePáFesta 0290 00:52:45.00000:16:33.000
Masculino85Luis Firmino----- 0218 00:52:52.00000:16:40.000
Masculino86João Santos----- 0942 00:53:05.00000:16:53.000
Masculino87Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0801 00:53:10.00000:16:58.000
Masculino88Nuno Cortes ----- 0106 00:53:28.00000:17:16.000
Masculino89Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0582 00:53:33.00000:17:21.000
Masculino90David Cabanas----- 0185 00:53:43.00000:17:31.000
Masculino91Nuno Azevedo ----- 0641 00:53:44.00000:17:32.000
Masculino92Bruno Santos ----- 0449 00:53:53.00000:17:41.000
Masculino93Helder josé dos Santos Fernandes----- 0262 00:53:55.00000:17:43.000
Masculino94José Ramón Mellado VicoA. D. Kronos 0482 00:54:07.00000:17:55.000
Masculino95Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0048 00:54:08.00000:17:56.000
Masculino96Luîs MonteiroOz Running Team 0004 00:54:10.00000:17:58.000
Masculino97Cláudio Bruno Martins Galego----- 0576 00:54:10.00000:17:58.000
Masculino98Domingos Barros----- 0501 00:54:14.00000:18:02.000
Masculino99Paulo Rosa----- 0698 00:54:15.00000:18:03.000
Masculino100José Nuno Lopes----- 0210 00:54:17.00000:18:05.000
Masculino101Daniel SantosRun Oporto Brothers 0485 00:54:19.00000:18:07.000
Masculino102RUI BARROSOS BARROS 0008 00:54:19.00000:18:07.000
Masculino103Vitor Rocha----- 0909 00:54:23.00000:18:11.000
Masculino104Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0677 00:54:29.00000:18:17.000
Masculino105Fábio santos----- 0028 00:54:40.00000:18:28.000
Masculino106Pedro Sousa ----- 0395 00:54:40.00000:18:28.000
Masculino107José Miguel de Oliveira Torres----- 0169 00:54:42.00000:18:30.000
Masculino108Marcos Serrano----- 0575 00:54:45.00000:18:33.000
Masculino109MÁRIO ROGADOCORRER LISBOA 0541 00:54:56.00000:18:44.000
Masculino110André SantosRun Oporto Brothers 0764 00:55:11.00000:18:59.000
Masculino111Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0619 00:55:34.00000:19:22.000
Masculino112Vasco CatrogaCoa - Corvus Trail Team 0239 00:55:34.00000:19:22.000
Masculino113João SilvaRed Drone Squad 0406 00:55:36.00000:19:24.000
Masculino114Pedro Broco----- 0591 00:55:46.00000:19:34.000
Masculino115Daniel KapaAtletas de Cristo 0325 00:56:03.00000:19:51.000
Masculino116Carlos Oliveira OLIVECONTA- CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0364 00:56:04.00000:19:52.000
Masculino117Nuno MotaRunning Montemor 0847 00:56:06.00000:19:54.000
Masculino118José FaroVISEU 360 0401 00:56:25.00000:20:13.000
Masculino119NELSON ANTÓNIO DOS FRADIQUEMáquinas de Guerra 0420 00:56:28.00000:20:16.000
Masculino120Carlos Barroso----- 0481 00:56:29.00000:20:17.000
Masculino121Rui Godinho----- 0383 00:56:38.00000:20:26.000
Masculino122Luís Cílio Alves Rosa----- 0658 00:56:38.00000:20:26.000
Masculino123Nuno Marques Espigueiros Runners 0293 00:56:58.00000:20:46.000
Masculino124Pedro Oliveira Dias----- 0780 00:57:01.00000:20:49.000
Masculino125Rui Almeida----- 0439 00:57:05.00000:20:53.000
Masculino126João PernasRádio Palhais 0180 00:57:12.00000:21:00.000
Masculino127Vítor Hugo Fernandes ----- 0958 00:57:18.00000:21:06.000
Masculino128Carlos Felício----- 0897 00:57:48.00000:21:36.000
Masculino129SANDRA SOARESBudeguita Runners 0822 00:57:48.00000:21:36.000
Masculino130Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0369 00:57:58.00000:21:46.000
Masculino131António Varela----- 0778 00:58:00.00000:21:48.000
Masculino132Francisco CapitãoBladeruners 0716 00:58:05.00000:21:53.000
Masculino133João Veríssimo----- 0066 00:58:20.00000:22:08.000
Masculino134Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0199 00:58:21.00000:22:09.000
Masculino135Arlindo Roloindividual 0719 00:58:36.00000:22:24.000
Masculino136Helder Martins Correr Queluz 0120 00:58:45.00000:22:33.000
Masculino137Carlos GouveiaOs Amigos da Corrida de Sesimbra 0451 00:58:54.00000:22:42.000
Masculino138Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0105 00:59:00.00000:22:48.000
Masculino139Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0538 00:59:10.00000:22:58.000
Masculino140Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0026 00:59:14.00000:23:02.000
Masculino141Patrick Matos----- 0626 00:59:22.00000:23:10.000
Masculino142Óscar RochaViriathvs Runners Viseu 0033 00:59:38.00000:23:26.000
Masculino143Jose OliveiraOS GALGOS DE TANCOS 0932 00:59:40.00000:23:28.000
Masculino144Gonçalo Ludovico----- 0419 00:59:40.00000:23:28.000
Masculino145Rui MaranhasacrMteam 0380 00:59:59.00000:23:47.000
Masculino146João Serafim SErunFIM 0160 01:00:00.00000:23:48.000
Masculino147Paulo Colaço BRRNightRunners 0500 01:00:00.00000:23:48.000
Masculino148Eduardo DinisHerminivs Runners 0280 01:00:02.00000:23:50.000
Masculino149Ricardo Matos----- 0761 01:00:25.00000:24:13.000
Masculino150ANTONIO TEIXEIRA ----- 0254 01:00:48.00000:24:36.000
Masculino151Otaniel OliveiraCorre Itamaraju 0711 01:00:49.00000:24:37.000
Masculino152Paulo canario----- 0101 01:01:10.00000:24:58.000
Masculino153Angeloctm vila pouca de aguiar 0816 01:01:15.00000:25:03.000
Masculino154Nuno GalvãoSIMECQ 0552 01:01:53.00000:25:41.000
Masculino155Nuno MendesXporfit Nutrição Desportiva 0143 01:02:00.00000:25:48.000
Masculino156José Pedro Gomes----- 0221 01:02:03.00000:25:51.000
Masculino157Pedro NunesSabugal on the Move 0379 01:02:03.00000:25:51.000
Masculino158Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0567 01:02:12.00000:26:00.000
Masculino159Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0448 01:02:58.00000:26:46.000
Masculino160Carlos Sousa----- 0387 01:03:00.00000:26:48.000
Masculino161Vasco----- 0402 01:03:37.00000:27:25.000
Masculino162Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0489 01:04:57.00000:28:45.000
Masculino163Olímpio GonçalvesSSCGD 0057 01:05:18.00000:29:06.000
Masculino164Bráulio VeigaMirandela a Correr 0316 01:06:00.00000:29:48.000
Masculino165Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0146 01:06:00.00000:29:48.000
Masculino166Luis ferreira----- 0376 01:06:21.00000:30:09.000
Masculino167Nuno Miguel Sousa ----- 0625 01:07:14.00000:31:02.000
Masculino168Johnny Alberto Tavares Mendonça LinoJJ Team 0556 01:08:00.00000:31:48.000
Masculino169Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0454 01:08:53.00000:32:41.000
Masculino170Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0178 01:09:10.00000:32:58.000
Masculino171André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0508 01:09:17.00000:33:05.000
Masculino172Luís Pereira----- 0388 01:09:18.00000:33:06.000
Masculino173João Gomes----- 0400 01:11:23.00000:35:11.000
Masculino174Artur Lopes ----- 0370 01:11:43.00000:35:31.000
Masculino175Nuno TeixeiraDap producções 0815 01:15:26.00000:39:14.000
Masculino176Rui Marques ----- 0694 01:16:00.00000:39:48.000
Masculino177Sérgio Miguel Domingos Gonçalves----- 0715 01:17:00.00000:40:48.000
Masculino178Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0728 01:17:56.00000:41:44.000
Masculino179Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0208 01:19:27.00000:43:15.000
Masculino180Luis Manuel Pereira----- 0707 01:23:12.00000:47:00.000
Masculino181Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0176 01:23:17.00000:47:05.000
Masculino182César Ferreira ----- 0599 01:24:31.00000:48:19.000
Masculino183Pedro Singarruners 0610 01:28:12.00000:52:00.000
Masculino184Rogério Elvas ----- 0797 01:32:29.00000:56:17.000
Masculino185Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0709 01:40:02.00001:03:50.000
Masculino186Nuno SilvaÁgueda Action Club -ACTIB 0197 01:42:00.00001:05:48.000
Masculino187Diogo Alves Goiana Martins1189 Corim 0825 01:42:18.00001:06:06.000
Masculino188Leandro Bessa ----- 0854 01:43:51.00001:07:39.000
Masculino189JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0661 01:50:22.00001:14:10.000
Masculino190MILTON LEITE----- 0492 02:00:28.00001:24:16.000
Masculino191Miguel GarriapaUDChamusca Trail 0329 03:23:26.00002:47:14.000
Masculino192José Rolão ACNPN 0433 03:41:22.00003:05:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Rita Rodrigues----- 0671 00:44:27.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Leonor Araújo1189 Corim 0833 00:48:07.00000:03:40.000
Feminino: Jun/Sen F3Joana Ribeiro----- 0566 00:49:05.00000:04:38.000
Feminino: Jun/Sen F4Ana Rita Moura----- 0126 00:54:38.00000:10:11.000
Feminino: Jun/Sen F5Ana Margarida SantosOs Fróis 0720 00:56:29.00000:12:02.000
Feminino: Jun/Sen F6Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0347 00:57:37.00000:13:10.000
Feminino: Jun/Sen F7Inês Fontes----- 0731 01:02:42.00000:18:15.000
Feminino: Jun/Sen F8Marta Ferreira ----- 0403 01:02:43.00000:18:16.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Lopes----- 0278 01:04:32.00000:20:05.000
Feminino: Jun/Sen F10Ana Monteiro ----- 0853 01:43:46.00000:59:19.000
Feminino: Jun/Sen F11JOANA FERNANDESCoronado Runners 0349 02:43:00.00001:58:33.000
Masculino: Jun/Sen M1Hilário LopesEdl trail 0524 00:41:47.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Marcos Fernandes----- 0771 00:42:56.00000:01:09.000
Masculino: Jun/Sen M3Hugo FerreiraPanda e os Caricas 0886 00:43:32.00000:01:45.000
Masculino: Jun/Sen M4Cristiano Fernandes J.Convid Runners 0863 00:46:27.00000:04:40.000
Masculino: Jun/Sen M5Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0803 00:48:25.00000:06:38.000
Masculino: Jun/Sen M6Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0283 00:48:37.00000:06:50.000
Masculino: Jun/Sen M7Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0530 00:48:53.00000:07:06.000
Masculino: Jun/Sen M8João Cunha----- 0878 00:50:21.00000:08:34.000
Masculino: Jun/Sen M9Bruno ----- 0307 00:51:11.00000:09:24.000
Masculino: Jun/Sen M10Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0005 00:52:03.00000:10:16.000
Masculino: Jun/Sen M11Vitor Rocha----- 0909 00:54:23.00000:12:36.000
Masculino: Jun/Sen M12João SilvaRed Drone Squad 0406 00:55:36.00000:13:49.000
Masculino: Jun/Sen M13Angeloctm vila pouca de aguiar 0816 01:01:15.00000:19:28.000
Masculino: Jun/Sen M14José Pedro Gomes----- 0221 01:02:03.00000:20:16.000
Masculino: Jun/Sen M15Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0448 01:02:58.00000:21:11.000
Masculino: Jun/Sen M16Vasco----- 0402 01:03:37.00000:21:50.000
Masculino: Jun/Sen M17Luis Manuel Pereira----- 0707 01:23:12.00000:41:25.000
Masculino: Jun/Sen M18Diogo Alves Goiana Martins1189 Corim 0825 01:42:18.00001:00:31.000
Masculino: Jun/Sen M19Leandro Bessa ----- 0854 01:43:51.00001:02:04.000
Feminino: Vet I F1Maria Areias 🇵🇹DAR Recardães 0418 00:47:31.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0794 00:52:13.00000:04:42.000
Feminino: Vet I F3Liliana JacintoSpartan Racers 0035 00:53:34.00000:06:03.000
Feminino: Vet I F4Celina Silva----- 0783 00:54:15.00000:06:44.000
Feminino: Vet I F5Patrícia António Correr Lisboa 0929 00:55:24.00000:07:53.000
Feminino: Vet I F6Cátia Olim----- 0760 00:56:01.00000:08:30.000
Feminino: Vet I F7Isabel Loureiro----- 0014 00:57:32.00000:10:01.000
Feminino: Vet I F8Marlene AlmeidaViseu Running Team 0430 00:59:24.00000:11:53.000
Feminino: Vet I F9Joana Isabel Quintino Dos Santos----- 0752 01:00:52.00000:13:21.000
Feminino: Vet I F10Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0095 01:02:22.00000:14:51.000
Feminino: Vet I F11Alexandra Mendonça Algarviana Team 0382 01:03:31.00000:16:00.000
Feminino: Vet I F12Ana Martins----- 0871 01:08:15.00000:20:44.000
Feminino: Vet I F13Cátia Fonseca SS CGD 0245 01:16:51.00000:29:20.000
Feminino: Vet I F14Claudia Sofia PortelaCampo Maior Trail Runners 0286 01:19:54.00000:32:23.000
Feminino: Vet I F15Anabela CarvalhoCampo Maior Trail Runners 0062 01:21:50.00000:34:19.000
Feminino: Vet I F16Helena Alonso Mamã Que Corre 0168 01:47:00.00000:59:29.000
Masculino: Vet I M1David Pestana Bombeiros de Meda 0170 00:36:12.000 ----
Masculino: Vet I M2Jorge Santos----- 0235 00:37:29.00000:01:17.000
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0233 00:37:41.00000:01:29.000
Masculino: Vet I M4André MeloCORRER LISBOA 0046 00:42:00.00000:05:48.000
Masculino: Vet I M5Harun Ar Rashid----- 0372 00:42:30.00000:06:18.000
Masculino: Vet I M6César AlmeidaBobadelas 0900 00:43:03.00000:06:51.000
Masculino: Vet I M7Nuno Miguel Nunes Clube de atletismo da Nazaré 0162 00:43:25.00000:07:13.000
Masculino: Vet I M8Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0673 00:44:58.00000:08:46.000
Masculino: Vet I M9marcio andradecentro cívico de alferrarede velha 0681 00:45:10.00000:08:58.000
Masculino: Vet I M10Helder MatosPenta Clube da Covilhã 0945 00:45:28.00000:09:16.000
Masculino: Vet I M11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0060 00:46:18.00000:10:06.000
Masculino: Vet I M12Gabriel Adriano----- 0791 00:50:39.00000:14:27.000
Masculino: Vet I M13Bruno Brito----- 0189 00:51:44.00000:15:32.000
Masculino: Vet I M14André Coelho----- 0150 00:52:16.00000:16:04.000
Masculino: Vet I M15Miguel Raposo----- 0821 00:52:30.00000:16:18.000
Masculino: Vet I M16David Cabanas----- 0185 00:53:43.00000:17:31.000
Masculino: Vet I M17Nuno Azevedo ----- 0641 00:53:44.00000:17:32.000
Masculino: Vet I M18Bruno Santos ----- 0449 00:53:53.00000:17:41.000
Masculino: Vet I M19Cláudio Bruno Martins Galego----- 0576 00:54:10.00000:17:58.000
Masculino: Vet I M20Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0677 00:54:29.00000:18:17.000
Masculino: Vet I M21Pedro Sousa ----- 0395 00:54:40.00000:18:28.000
Masculino: Vet I M22Marcos Serrano----- 0575 00:54:45.00000:18:33.000
Masculino: Vet I M23Daniel KapaAtletas de Cristo 0325 00:56:03.00000:19:51.000
Masculino: Vet I M24Nuno MotaRunning Montemor 0847 00:56:06.00000:19:54.000
Masculino: Vet I M25Patrick Matos----- 0626 00:59:22.00000:23:10.000
Masculino: Vet I M26Nuno MendesXporfit Nutrição Desportiva 0143 01:02:00.00000:25:48.000
Masculino: Vet I M27Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0454 01:08:53.00000:32:41.000
Masculino: Vet I M28André MagalhãesArsm recreativo são Miguel 0508 01:09:17.00000:33:05.000
Masculino: Vet I M29Luís Pereira----- 0388 01:09:18.00000:33:06.000
Masculino: Vet I M30Nuno TeixeiraDap producções 0815 01:15:26.00000:39:14.000
Masculino: Vet I M31Sérgio Miguel Domingos Gonçalves----- 0715 01:17:00.00000:40:48.000
Masculino: Vet I M32Miguel GarriapaUDChamusca Trail 0329 03:23:26.00002:47:14.000
Feminino: Vet II F1Maria Vilar----- 0578 00:52:05.000 ----
Feminino: Vet II F2Brigite Clemente#virtualteam 0443 00:52:15.00000:00:10.000
Feminino: Vet II F3Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0458 00:53:46.00000:01:41.000
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0527 00:53:52.00000:01:47.000
Feminino: Vet II F5Ana Andrade----- 0970 00:54:30.00000:02:25.000
Feminino: Vet II F6Ana CaçoeteGRVilaverdence 0696 00:55:32.00000:03:27.000
Feminino: Vet II F7Carla MendesTartarugas Solidárias 0377 00:55:59.00000:03:54.000
Feminino: Vet II F8Susana mendes----- 0685 00:56:10.00000:04:05.000
Feminino: Vet II F9Fátima Freitas Adttr Travassos running 0539 00:56:37.00000:04:32.000
Feminino: Vet II F10Deolinda Cima----- 0959 00:57:10.00000:05:05.000
Feminino: Vet II F11Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0025 00:58:08.00000:06:03.000
Feminino: Vet II F12Cristina Cavaco----- 0925 00:58:33.00000:06:28.000
Feminino: Vet II F13Carina Oliveira Os Amigos da Corrida de Ses 0496 00:58:56.00000:06:51.000
Feminino: Vet II F14Angela SousaEsquadria Estavel Street Runners 0112 00:59:45.00000:07:40.000
Feminino: Vet II F15Sónia CorreiaCorrer Queluz 0452 01:00:00.00000:07:55.000
Feminino: Vet II F16Dina Rodrigues #virtualteam 0158 01:00:25.00000:08:20.000
Feminino: Vet II F17Cátia Santos----- 0255 01:00:57.00000:08:52.000
Feminino: Vet II F18Sónia Neves----- 0608 01:01:43.00000:09:38.000
Feminino: Vet II F19Sofia Fernandes----- 0053 01:02:12.00000:10:07.000
Feminino: Vet II F20Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0313 01:03:25.00000:11:20.000
Feminino: Vet II F21Susana MendesSIMECQ 0554 01:04:12.00000:12:07.000
Feminino: Vet II F22Paula Barroso Águias Alpiarça 0479 01:07:53.00000:15:48.000
Feminino: Vet II F23Licínia Silva DAPproduções 0763 01:15:00.00000:22:55.000
Feminino: Vet II F24GISELE DE BRITO AZZI----- 0923 01:23:00.00000:30:55.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0110 00:41:52.000 ----
Masculino: Vet II M2Nuno Silva Não dá + 0921 00:44:39.00000:02:47.000
Masculino: Vet II M3Jonas BessaSpartan Racers 0036 00:44:41.00000:02:49.000
Masculino: Vet II M4Moisés Frutuoso----- 0638 00:45:35.00000:03:43.000
Masculino: Vet II M5Fernando Dias AlmeidaCAVF 0276 00:45:37.00000:03:45.000
Masculino: Vet II M6Daniel Sampaio Aminhacorrida 0263 00:45:41.00000:03:49.000
Masculino: Vet II M7César Almeida Espigueiros runners caparrosinha 0331 00:47:11.00000:05:19.000
Masculino: Vet II M8Paulo Gomes We run 0589 00:47:25.00000:05:33.000
Masculino: Vet II M9Fernando Vieira Dias----- 0648 00:47:55.00000:06:03.000
Masculino: Vet II M10Licinio Granjinho----- 0874 00:47:58.00000:06:06.000
Masculino: Vet II M11Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0421 00:49:10.00000:07:18.000
Masculino: Vet II M12Lino Oliveira----- 0536 00:49:30.00000:07:38.000
Masculino: Vet II M13Carlos PradoViseu Trail 0172 00:49:33.00000:07:41.000
Masculino: Vet II M14Jose Antonio Fonseca GomesEstranhoes 0336 00:49:54.00000:08:02.000
Masculino: Vet II M15Tiago GomesTrail Team Vila de Mouros 0980 00:50:05.00000:08:13.000
Masculino: Vet II M16Duarte Mendes ----- 0889 00:50:15.00000:08:23.000
Masculino: Vet II M17Hugo FalcaoOZ Running Team 0002 00:52:00.00000:10:08.000
Masculino: Vet II M18Ricardo FernandesOZ Running Team 0125 00:52:00.00000:10:08.000
Masculino: Vet II M19Eduardo DiasAgualva Runners 0509 00:52:44.00000:10:52.000
Masculino: Vet II M20Luis Firmino----- 0218 00:52:52.00000:11:00.000
Masculino: Vet II M21João Santos----- 0942 00:53:05.00000:11:13.000
Masculino: Vet II M22Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0801 00:53:10.00000:11:18.000
Masculino: Vet II M23Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0582 00:53:33.00000:11:41.000
Masculino: Vet II M24Helder josé dos Santos Fernandes----- 0262 00:53:55.00000:12:03.000
Masculino: Vet II M25Daniel SantosRun Oporto Brothers 0485 00:54:19.00000:12:27.000
Masculino: Vet II M26Fábio santos----- 0028 00:54:40.00000:12:48.000
Masculino: Vet II M27MÁRIO ROGADOCORRER LISBOA 0541 00:54:56.00000:13:04.000
Masculino: Vet II M28André SantosRun Oporto Brothers 0764 00:55:11.00000:13:19.000
Masculino: Vet II M29Nuno Marques Espigueiros Runners 0293 00:56:58.00000:15:06.000
Masculino: Vet II M30Rui Almeida----- 0439 00:57:05.00000:15:13.000
Masculino: Vet II M31João PernasRádio Palhais 0180 00:57:12.00000:15:20.000
Masculino: Vet II M32Vítor Hugo Fernandes ----- 0958 00:57:18.00000:15:26.000
Masculino: Vet II M33Carlos GouveiaOs Amigos da Corrida de Sesimbra 0451 00:58:54.00000:17:02.000
Masculino: Vet II M34Paulo Colaço BRRNightRunners 0500 01:00:00.00000:18:08.000
Masculino: Vet II M35Ricardo Matos----- 0761 01:00:25.00000:18:33.000
Masculino: Vet II M36Otaniel OliveiraCorre Itamaraju 0711 01:00:49.00000:18:57.000
Masculino: Vet II M37Carlos Sousa----- 0387 01:03:00.00000:21:08.000
Masculino: Vet II M38Bráulio VeigaMirandela a Correr 0316 01:06:00.00000:24:08.000
Masculino: Vet II M39Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0146 01:06:00.00000:24:08.000
Masculino: Vet II M40Johnny Alberto Tavares Mendonça LinoJJ Team 0556 01:08:00.00000:26:08.000
Masculino: Vet II M41João Gomes----- 0400 01:11:23.00000:29:31.000
Masculino: Vet II M42Rui Marques ----- 0694 01:16:00.00000:34:08.000
Masculino: Vet II M43Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0728 01:17:56.00000:36:04.000
Masculino: Vet II M44Nuno SilvaÁgueda Action Club -ACTIB 0197 01:42:00.00001:00:08.000
Feminino: Vet III F1Lina Marques Zona Alta 0632 00:40:49.000 ----
Feminino: Vet III F2Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0213 00:48:44.00000:07:55.000
Feminino: Vet III F3Rita Alexandra Palmela CertãTartarugas Solidárias 0412 00:50:20.00000:09:31.000
Feminino: Vet III F4Elisabete NunesSCS 0428 00:52:17.00000:11:28.000
Feminino: Vet III F5ANDREA ROSAGremio runners 0119 00:54:14.00000:13:25.000
Feminino: Vet III F6Joana caldeiraAtibá 0075 00:54:18.00000:13:29.000
Feminino: Vet III F7Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0111 00:54:21.00000:13:32.000
Feminino: Vet III F8Paula Silva ----- 0391 00:54:22.00000:13:33.000
Feminino: Vet III F9susana Costa----- 0216 00:54:55.00000:14:06.000
Feminino: Vet III F10Sandra Marques----- 0446 00:55:24.00000:14:35.000
Feminino: Vet III F11Rosalia Saldanha MAFC 0017 00:55:40.00000:14:51.000
Feminino: Vet III F12Eduarda vinagreIndividual 0253 00:56:00.00000:15:11.000
Feminino: Vet III F13Sandra Fernandes ACL 0647 00:56:06.00000:15:17.000
Feminino: Vet III F14Marta Ouro----- 0531 00:56:16.00000:15:27.000
Feminino: Vet III F15Lenka Mendonça----- 0753 00:57:41.00000:16:52.000
Feminino: Vet III F16Luciana Dias LealGCB 0892 00:57:57.00000:17:08.000
Feminino: Vet III F17Zezinha Parreira----- 0203 00:57:58.00000:17:09.000
Feminino: Vet III F18Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0373 00:58:01.00000:17:12.000
Feminino: Vet III F19Rita BeloGrupo Desportivo Velense 0642 00:58:15.00000:17:26.000
Feminino: Vet III F20Cristins Carrega----- 0354 00:59:19.00000:18:30.000
Feminino: Vet III F21Sandra Aguiar----- 0381 01:01:15.00000:20:26.000
Feminino: Vet III F22Adriana Esteves Mirandela a Correr 0007 01:04:00.00000:23:11.000
Feminino: Vet III F23Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0211 01:04:22.00000:23:33.000
Feminino: Vet III F24Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0360 01:05:18.00000:24:29.000
Feminino: Vet III F25Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0394 01:06:42.00000:25:53.000
Feminino: Vet III F26Maria FerreiraFvf futebol clube 0321 01:07:06.00000:26:17.000
Feminino: Vet III F27Florence LamaisonCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0800 01:08:02.00000:27:13.000
Feminino: Vet III F28Susana Sousa----- 0651 01:08:09.00000:27:20.000
Feminino: Vet III F29Xana Silva----- 0198 01:12:48.00000:31:59.000
Feminino: Vet III F30Sandra Ferreira ----- 0798 01:18:35.00000:37:46.000
Feminino: Vet III F31Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0788 01:20:06.00000:39:17.000
Feminino: Vet III F32Sandra Guerreiro -----singarunners 0611 01:31:47.00000:50:58.000
Feminino: Vet III F33Maria Moura----- 0679 01:32:21.00000:51:32.000
Feminino: Vet III F34Leonor Dordio----- 0438 01:36:59.00000:56:10.000
Feminino: Vet III F35Manuela MatiasPCR RUNNERS 0145 01:54:40.00001:13:51.000
Feminino: Vet III F36Sofia Sousa Soares1189 Corim 0769 02:26:10.00001:45:21.000
Feminino: Vet III F37Manuela Duarte1189 Corim 0768 02:29:00.00001:48:11.000
Masculino: Vet III M1João CardosoComDor Runners 0086 00:44:00.000 ----
Masculino: Vet III M2António CoutoBtt Isolamais/Pinheirense 0049 00:44:53.00000:00:53.000
Masculino: Vet III M3Henrique AmadorSS CGD 0043 00:45:31.00000:01:31.000
Masculino: Vet III M4Miguel DiasSS CGD 0230 00:45:47.00000:01:47.000
Masculino: Vet III M5Carlos Caeiro----- 0121 00:47:10.00000:03:10.000
Masculino: Vet III M6Pedro Ferreira Tondela Runners 0533 00:47:25.00000:03:25.000
Masculino: Vet III M7José CruzAM 18 Maio 0580 00:48:46.00000:04:46.000
Masculino: Vet III M8Sergio CarvalhoPinhal novo a correr 0573 00:49:27.00000:05:27.000
Masculino: Vet III M9Alexandre Vargas----- 0885 00:49:54.00000:05:54.000
Masculino: Vet III M10Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0037 00:51:03.00000:07:03.000
Masculino: Vet III M11Pedro Barbosa----- 0490 00:51:06.00000:07:06.000
Masculino: Vet III M12Luís RibeiroArrastassolas 0330 00:51:12.00000:07:12.000
Masculino: Vet III M13Nuno Paiva1105743----- 0183 00:51:13.00000:07:13.000
Masculino: Vet III M14Roberto Freitas----- 0565 00:51:46.00000:07:46.000
Masculino: Vet III M15João SousaCasa Jovase 0326 00:51:59.00000:07:59.000
Masculino: Vet III M16Ricardo CamposBindePáFesta 0290 00:52:45.00000:08:45.000
Masculino: Vet III M17Nuno Cortes ----- 0106 00:53:28.00000:09:28.000
Masculino: Vet III M18Luîs MonteiroOz Running Team 0004 00:54:10.00000:10:10.000
Masculino: Vet III M19Domingos Barros----- 0501 00:54:14.00000:10:14.000
Masculino: Vet III M20Paulo Rosa----- 0698 00:54:15.00000:10:15.000
Masculino: Vet III M21José Nuno Lopes----- 0210 00:54:17.00000:10:17.000
Masculino: Vet III M22Vasco CatrogaCoa - Corvus Trail Team 0239 00:55:34.00000:11:34.000
Masculino: Vet III M23Pedro Broco----- 0591 00:55:46.00000:11:46.000
Masculino: Vet III M24Carlos Oliveira OLIVECONTA- CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE 0364 00:56:04.00000:12:04.000
Masculino: Vet III M25José FaroVISEU 360 0401 00:56:25.00000:12:25.000
Masculino: Vet III M26NELSON ANTÓNIO DOS FRADIQUEMáquinas de Guerra 0420 00:56:28.00000:12:28.000
Masculino: Vet III M27Luís Cílio Alves Rosa----- 0658 00:56:38.00000:12:38.000
Masculino: Vet III M28Carlos Felício----- 0897 00:57:48.00000:13:48.000
Masculino: Vet III M29SANDRA SOARESBudeguita Runners 0822 00:57:48.00000:13:48.000
Masculino: Vet III M30João Veríssimo----- 0066 00:58:20.00000:14:20.000
Masculino: Vet III M31Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0199 00:58:21.00000:14:21.000
Masculino: Vet III M32Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0105 00:59:00.00000:15:00.000
Masculino: Vet III M33Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0538 00:59:10.00000:15:10.000
Masculino: Vet III M34Gonçalo Ludovico----- 0419 00:59:40.00000:15:40.000
Masculino: Vet III M35João Serafim SErunFIM 0160 01:00:00.00000:16:00.000
Masculino: Vet III M36Eduardo DinisHerminivs Runners 0280 01:00:02.00000:16:02.000
Masculino: Vet III M37Paulo canario----- 0101 01:01:10.00000:17:10.000
Masculino: Vet III M38Pedro NunesSabugal on the Move 0379 01:02:03.00000:18:03.000
Masculino: Vet III M39Olímpio GonçalvesSSCGD 0057 01:05:18.00000:21:18.000
Masculino: Vet III M40Nuno Miguel Sousa ----- 0625 01:07:14.00000:23:14.000
Masculino: Vet III M41César Ferreira ----- 0599 01:24:31.00000:40:31.000
Masculino: Vet III M42Pedro Singarruners 0610 01:28:12.00000:44:12.000
Masculino: Vet III M43MILTON LEITE----- 0492 02:00:28.00001:16:28.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0365 00:52:11.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula JorgeThe In-Laws 0571 00:52:15.00000:00:04.000
Feminino: Vet IV F3Cristina LinoAlverca Urban Runners 0340 00:53:28.00000:01:17.000
Feminino: Vet IV F4Catarina Figueiredo----- 0600 00:54:55.00000:02:44.000
Feminino: Vet IV F5Maria vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0676 00:55:20.00000:03:09.000
Feminino: Vet IV F6ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0624 00:57:36.00000:05:25.000
Feminino: Vet IV F7ANA CRISTINA ROMÃO----- 0133 00:59:19.00000:07:08.000
Feminino: Vet IV F8Luisa Pedais do Raia 0513 01:01:31.00000:09:20.000
Feminino: Vet IV F9Ana Lúcia NotárioAo Ritmo das 200ppm 0706 01:05:32.00000:13:21.000
Feminino: Vet IV F10Celeste AlmeidaSIMECQ 0551 01:08:29.00000:16:18.000
Feminino: Vet IV F11Paulashfit 0919 01:10:13.00000:18:02.000
Feminino: Vet IV F12Isabel Alamo----- 0973 01:11:16.00000:19:05.000
Feminino: Vet IV F13Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0622 01:43:18.00000:51:07.000
Feminino: Vet IV F14FATIMA CALADO----- 0493 02:00:28.00001:08:17.000
Feminino: Vet IV F15Maria Sousa----- 0688 02:42:23.00001:50:12.000
Masculino: Vet IV M1Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0456 00:39:30.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0522 00:40:16.00000:00:46.000
Masculino: Vet IV M3António MateusGDC Mombeja 0858 00:45:43.00000:06:13.000
Masculino: Vet IV M4PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0623 00:45:52.00000:06:22.000
Masculino: Vet IV M5Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners 0660 00:46:50.00000:07:20.000
Masculino: Vet IV M6Paulo Cardoso Luís----- 0978 00:47:58.00000:08:28.000
Masculino: Vet IV M7António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0224 00:48:18.00000:08:48.000
Masculino: Vet IV M8Nuno Vaz Lopes GDRC ALTO AVILHO 0710 00:49:23.00000:09:53.000
Masculino: Vet IV M9Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0705 00:49:42.00000:10:12.000
Masculino: Vet IV M10João CarvalhoAsas do Milenium/99 Provas gratuitas 0621 00:50:04.00000:10:34.000
Masculino: Vet IV M11Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0048 00:54:08.00000:14:38.000
Masculino: Vet IV M12RUI BARROSOS BARROS 0008 00:54:19.00000:14:49.000
Masculino: Vet IV M13José Miguel de Oliveira Torres----- 0169 00:54:42.00000:15:12.000
Masculino: Vet IV M14Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0619 00:55:34.00000:16:04.000
Masculino: Vet IV M15Carlos Barroso----- 0481 00:56:29.00000:16:59.000
Masculino: Vet IV M16Rui Godinho----- 0383 00:56:38.00000:17:08.000
Masculino: Vet IV M17António Varela----- 0778 00:58:00.00000:18:30.000
Masculino: Vet IV M18Francisco CapitãoBladeruners 0716 00:58:05.00000:18:35.000
Masculino: Vet IV M19Arlindo Roloindividual 0719 00:58:36.00000:19:06.000
Masculino: Vet IV M20Helder Martins Correr Queluz 0120 00:58:45.00000:19:15.000
Masculino: Vet IV M21Jose OliveiraOS GALGOS DE TANCOS 0932 00:59:40.00000:20:10.000
Masculino: Vet IV M22ANTONIO TEIXEIRA ----- 0254 01:00:48.00000:21:18.000
Masculino: Vet IV M23Luis ferreira----- 0376 01:06:21.00000:26:51.000
Masculino: Vet IV M24Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0709 01:40:02.00001:00:32.000
Feminino: Vet V F1Maria de Fátima Valente Mota Garcia ----- 0453 00:49:54.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras----- 0234 00:57:29.00000:07:35.000
Feminino: Vet V F3Mariana Pedais do Raia 0512 01:01:00.00000:11:06.000
Feminino: Vet V F4Maria Alves Mss contabilidade trail team 0124 01:01:14.00000:11:20.000
Feminino: Vet V F5Dores França----- 0697 01:03:13.00000:13:19.000
Feminino: Vet V F6Celestina Estêvão----- 0699 01:03:31.00000:13:37.000
Feminino: Vet V F7Olga GalvãoSIMECQ 0553 01:06:50.00000:16:56.000
Feminino: Vet V F8Natalina VideiraMSS Contabilidade Trail Team 0888 01:23:27.00000:33:33.000
Feminino: Vet V F9Gina Rosa----- 0506 01:49:55.00001:00:01.000
Masculino: Vet V M1Petru Nemes ----- 0411 00:45:43.000 ----
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0051 00:48:18.00000:02:35.000
Masculino: Vet V M3Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0194 00:48:23.00000:02:40.000
Masculino: Vet V M4Fernando CunhaPanda e os Caricas 0887 00:49:53.00000:04:10.000
Masculino: Vet V M5Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0444 00:50:30.00000:04:47.000
Masculino: Vet V M6Luis Mendes ----- 0722 00:50:55.00000:05:12.000
Masculino: Vet V M7Herculano CardosoOZRunning 0306 00:51:04.00000:05:21.000
Masculino: Vet V M8Albino de Jesus Tavares VicenteBinoBike----- 0656 00:51:18.00000:05:35.000
Masculino: Vet V M9Fernando BenedettiCorredores Azuis 0957 00:51:46.00000:06:03.000
Masculino: Vet V M10Pedro Oliveira Dias----- 0780 00:57:01.00000:11:18.000
Masculino: Vet V M11Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0369 00:57:58.00000:12:15.000
Masculino: Vet V M12Rui MaranhasacrMteam 0380 00:59:59.00000:14:16.000
Masculino: Vet V M13Nuno GalvãoSIMECQ 0552 01:01:53.00000:16:10.000
Masculino: Vet V M14Artur Lopes ----- 0370 01:11:43.00000:26:00.000
Masculino: Vet V M15Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0176 01:23:17.00000:37:34.000
Masculino: Vet V M16Rogério Elvas ----- 0797 01:32:29.00000:46:46.000
Feminino: Vet VI F1maria Goncalvescorrer queluz 0350 00:48:26.000 ----
Feminino: Vet VI F2Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal 0686 00:58:50.00000:10:24.000
Masculino: Vet VI M1Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0099 00:44:50.000 ----
Masculino: Vet VI M2António NetoEPMED 0457 00:45:21.00000:00:31.000
Masculino: Vet VI M3Fernando RosaGMCJamor 0390 00:47:33.00000:02:43.000
Masculino: Vet VI M4João Rochaos Quartas 0426 00:47:41.00000:02:51.000
Masculino: Vet VI M5António C LimaADRAP - MADEIRA 0770 00:51:24.00000:06:34.000
Masculino: Vet VI M6José Ramón Mellado VicoA. D. Kronos 0482 00:54:07.00000:09:17.000
Masculino: Vet VI M7Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0026 00:59:14.00000:14:24.000
Masculino: Vet VI M8Óscar RochaViriathvs Runners Viseu 0033 00:59:38.00000:14:48.000
Masculino: Vet VI M9Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0567 01:02:12.00000:17:22.000
Masculino: Vet VI M10Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0489 01:04:57.00000:20:07.000
Masculino: Vet VI M11Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0178 01:09:10.00000:24:20.000
Masculino: Vet VI M12Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0208 01:19:27.00000:34:37.000
Masculino: Vet VI M13JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0661 01:50:22.00001:05:32.000
Masculino: Vet VI M14José Rolão ACNPN 0433 03:41:22.00002:56:32.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)