1º Corrida Virtual dos Reis de Agualva - Cacém

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 08 de Janeiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 08 de Janeiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964806653

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 716
Total Confirmados: 681

Percursos:

Confirmados 5km: 216
Confirmados 10km: 465

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 62
Vet I M (35 - 39): 48
Vet II M (40 - 44): 89
Vet III M (45 - 49): 83
Vet IV M (50 - 54): 57
Vet V M (55 - 59): 35
Vet VI M (60 +): 35
Jun/Sen F (0 - 34): 32
Vet I F (35 - 39): 28
Vet II F (40 - 44): 68
Vet III F (45 - 49): 62
Vet IV F (50 - 54): 51
Vet V F (55 - 59): 22
Vet VI F (60 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 0001 5km
----
Jose Gomes Agualva Runners Vet II M 0304 10km
----
Ivo Louro ----- Jun/Sen M 0002 10km
----
Luís Sousa ----- Vet V M 0003 5km
----
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 0004 10km
----
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 0006 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet III F 0005 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0007 10km
----
RUI BARROS OS BARROS do CACÉM Vet IV M 0012 10km
----
PATRÍCIA DE JESUS GIRAO ----- Vet III F 0008 5km
----
Jorge Ferreira FERREIRA Vet II M 0009 10km
----
Paulo rodrigues Agualva Runners Vet II M 0010 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0522 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0011 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0013 10km
----
Ana Rodrigues Agualva Runners Vet III F 0014 5km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 0236 5km
----
Vera Simões Rocha ----- Vet I M 0015 5km
----
Rui PapaKms Vet III M 10km
----
Rui PapaKms Vet III M 0016 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0017 10km
----
Joao Bogalheiro AGUALVA RUNNERS Vet IV M 0018 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0019 10km
----
Cristina Carvalho CBAMM Vet IV F 0314 10km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0020 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0021 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0022 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0499 10km
----
Pedro Braz Agualva Runners Vet II M 0023 10km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0024 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0025 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0026 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0027 5km
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0028 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0035 10km
----
João Ribeiro Manu's Therapy Trail Running Vet II M 0029 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0030 10km
----
Rui Monica Correr Lisboa Vet III M 0031 10km
----
Marta Sofia ----- Jun/Sen F 0032 10km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0033 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0034 10km
----
Sérgio Agualva Runners Jun/Sen M 0048 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0036 5km
----
Elizabete Agualva-Runners Vet IV F 0301 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet III F 0037 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0038 10km
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0039 10km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0040 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0043 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0041 10km
----
Jorge o Ramos ----- Vet II M 0042 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet II F 0044 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicóa Vet IV F 0045 5km
----
Sónia Patrícia Cerdeira Araújo ----- Vet II F 0046 10km
----
Isidro ----- Vet IV M 5km
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0047 10km
----
André Magalhães ----- Vet I M 10km
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0049 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0050 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0051 5km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0052 10km
----
Jose Manuel Pereira Nunes ----- Vet III M 0053 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet IV F 0054 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0055 10km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0089 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet IV F 0056 10km
----
Sofia Capote ----- Vet II F 0057 5km
----
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0058 10km
----
Tomás CSB_RCF Jun/Sen M 0059 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0060 10km
----
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 0064 5km
----
Luís Neiva Galgos Audazes Vet IV M 0061 5km
----
Inês Fonseca ----- Jun/Sen F 0062 5km
----
José Moreira ----- Vet III M 0063 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0065 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0066 10km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0067 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0068 10km
----
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0069 10km
----
Paulo Colaço BRRnightrunners Vet III M 0070 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0071 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet V M 0072 10km
----
Nicole Nobre Go Runners Sabugal Vet II F 0073 10km
----
Moisés Frutuoso ----- Vet III M 0074 10km
----
Filomena Santos ----- Vet III F 0075 10km
----
joao morais --- Vet III M 0076 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Club da Covilhã Vet V M 0077 10km
----
Brian Cantante Bioteam Run Jun/Sen M 0078 5km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0079 10km
----
Cristina Monteiro Agualva Runners Vet V F 0086 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0080 10km
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0081 5km
----
Duarte Costa Ultras Vet II M 0082 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0083 10km
----
Davide Pinheiro Aldeia Sto Antonio CDCF Jun/Sen M 0084 5km
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0307 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0085 10km
----
Luis Miguel Gonçalves GRCD Leião Vet III M 0087 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0088 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0090 10km
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0091 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0092 10km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet III M 0093 5km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0094 10km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0095 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0096 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0097 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0098 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0099 10km
----
Edno Ribeiro ----- Jun/Sen M 0100 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0101 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0102 5km
----
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 0103 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0104 10km
----
Nestian Alexandru ----- Vet V M 0105 10km
----
Ivo Renato Pinto ----- Vet I M 0106 5km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0107 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0108 10km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet IV M 0109 10km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0110 10km
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 0445 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0111 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0338 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0112 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0117 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0113 10km
----
Leontina Monteiro Agualva Runners Vet IV F 0331 10km
----
Nuno Gil da Silva nunes Agualva runners Vet III M 0132 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0201 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0114 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0115 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0116 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0316 10km
----
José Ferreira SSCG Vet VI M 0118 10km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet I M 0119 5km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet I M 0120 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0121 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0122 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0123 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0124 10km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0125 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0126 5km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0127 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0128 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0129 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0130 5km
----
Mónica Viviana fernandes ----- Jun/Sen M 0131 10km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0133 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 0135 10km
----
Paulo Silva ----- Vet III M 0324 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0134 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0136 10km
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 0188 5km
----
Carlos Melo Correr Lisboa Vet V M 0270 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0137 5km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0138 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0139 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0140 5km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0250 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0141 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0142 10km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0143 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0144 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0145 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0146 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0147 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0148 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0149 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet III F 0150 5km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet IV M 0151 5km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0152 5km
----
Susana mendes ----- Vet II F 0153 10km
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0154 5km
----
José Costa ----- Vet II M 0155 10km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet II M 0156 10km
----
Cláudia Mendonça ----- Vet II F 0157 5km
----
Pedro Freitas ----- Vet III M 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0411 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0158 10km
----
Marta Almeida Agualva-runners Vet II F 0243 5km
----
António Varela ----- Vet V M 0159 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0160 10km
----
Isabel Cristina Costa Carvalho Agualva runners Vet IV F 0308 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0161 5km
----
Idália Caeiro ----- Vet IV F 0272 10km
----
Maria da Conceição Couto Brás Agualva Runners Vet V F 0162 10km
----
Paulo Caldas Correr Queluz Jun/Sen M 0166 10km
----
Nuno Filipe Couto Pereira Agualva Runners Jun/Sen M 0163 10km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0165 5km
----
Rui Alegre ----- Vet II M 0164 10km
----
Silvio Paiva Família Paiva Vet VI M 0311 5km
----
CARLOS MARTINS Paço Arcos Team Vet V M 0167 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 0319 10km
----
Luísa Xarraz Correr Queluz Vet V F 0168 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0169 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0170 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet IV F 0171 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0172 5km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0436 10km
----
António Godinho CCD sintrenses Vet III M 10km
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet II M 0261 5km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0173 5km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0174 10km
----
Edite Didone ----- Vet VI F 0175 5km
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0176 5km
----
Carlos Torres Bastidas IFIP Runners Vet V M 0177 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0178 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0179 10km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0180 10km
----
Miguel Gomes Agualva Runners Vet IV M 0227 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0181 10km
----
Eunice Raquel ----- Vet III F 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0182 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0183 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0184 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0185 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0186 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0187 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0189 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet II M 0190 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0191 10km
----
Susana ----- Vet III F 0192 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0254 10km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0194 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0193 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0195 10km
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0196 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0197 10km
----
Luis Marques ----- Vet II M 0198 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0199 10km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0200 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0202 5km
----
Tiva gustpclan Vet III F 0203 5km
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0204 5km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0205 5km
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0206 5km
----
Ana Maria Soares Pais Agualva Runners Vet V F 0208 10km
----
Dania ----- Vet I F 0207 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0209 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0210 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0211 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0212 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0213 5km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet II F 0214 5km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0215 5km
----
Elisabete Fernandes ----- Jun/Sen F 0216 5km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0217 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0218 10km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0219 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0220 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet IV M 0221 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0222 10km
----
NUNO LANITA ----- Vet III M 0223 10km
----
José Canelas ----- Vet IV M 0224 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0225 10km
----
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0226 5km
----
Luisa Gavino ----- Vet III F 0228 10km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0229 5km
----
Nelson Reis ----- Vet I M 0230 10km
----
Rui Brunheta ----- Vet IV M 0275 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0231 5km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0232 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0233 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0234 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0235 10km
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0237 10km
----
João Ramos ----- Vet III M 0238 5km
----
Ivandro Moreira Agualva Runners Jun/Sen M 0239 10km
----
Rosália Figueiredo Agualva Runners Vet III F 0339 10km
----
RICARDO CAPELO ----- Vet I M 0240 10km
----
Margarida Pires Agualva runners Vet III F 0273 10km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0446 5km
----
Moisés Rodrigues ----- Vet VI M 0241 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0244 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0242 10km
----
Paula Moura Clube Oriental de Pechão Vet II F 0245 5km
----
Augusta Tadeu Agualva Runner Vet V F 0258 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0246 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0247 5km
----
Paulo Almeida ----- Vet IV M 0248 10km
----
Alexandre Cunha Riebiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 0249 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0251 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0252 10km
----
Bruno PP Acdjs Vet III M 0253 10km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0266 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0255 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0256 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0257 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0259 5km
----
Miguel Nuno Valentim Barreiros ----- Vet III M 0260 5km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0262 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet III F 0263 10km
----
Paulo Maurício Vieira Agualva runners Vet IV M 0274 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0264 10km
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0265 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0267 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0268 10km
----
Manuela Baptista ----- Vet IV F 0269 5km
----
Ana Cristina Reis Santos Agualva runers Vet IV F 0271 10km
----
Sérgio Freitas Agualva Runners Vet III M 0312 10km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 5km
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0396 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0472 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0276 10km
----
Ana carlos Agualva Runners Vet VI F 0303 5km
----
Heitor Araújo ----- Vet V M 0278 10km
----
Georgina Vinhas Running Espinho Vet V F 0279 10km
----
Manolo Diaz Romero ----- Vet VI M 0280 10km
----
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 Vet II M 0281 10km
----
ATANIELSEN GEORGE DA SILVA ----- Vet I M 10km
----
ATANIELSEN GEORGE DA SILVA ----- Vet I M 0282 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0283 5km
----
Olavo Póvoa ----- Vet II M 0284 10km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0285 10km
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0286 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0287 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0288 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0289 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0290 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0291 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0292 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0293 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0294 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0295 10km
----
Elsa maria roque pinheiro Agualvarenners Vet III F 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0296 10km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 0297 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0298 5km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 0299 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0300 10km
----
David Perez ----- Vet III M 0302 10km
----
vitor antónio de magalhaes cardoso atlético da madalena Vet V M 0305 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0306 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0309 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0310 10km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet IV F 0313 10km
----
Vanessa Rebola Individual Vet III F 0315 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0317 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0318 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0320 5km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0321 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0387 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0322 10km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III M 0370 10km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0323 5km
----
Sandra Martins Agualva Runners Vet III F 5km
----
Fátima Lampreia ----- Vet V F 0489 5km
----
Rafaela Lourenço ----- Vet I F 0325 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0326 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet II M 0327 10km
----
Vitória Vasques ----- Jun/Sen F 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0328 10km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0329 10km
----
Pedro Turtles Santis Agualva runners Vet II M 0330 10km
----
Zezinha Parreira ----- Vet IV F 0332 10km
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0333 10km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0334 10km
----
Bruno Correia Agualva Runners ----- Vet II M 0335 10km
----
Mariana Alfaiate ----- Vet IV M 0336 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0337 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0340 10km
----
Carla Sofia Agualva Runners Vet II F 0341 5km
----
Rui Pedro Agualva Runners Vet III M 0342 5km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0343 10km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0344 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0345 5km
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0346 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0347 5km
----
Miguel Bernardo -----TWOPIKAS Vet III M 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0349 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0348 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0350 5km
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0351 10km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 0352 10km
----
David Clemente LdC Runners Jun/Sen M 0353 5km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0354 10km
----
Carla Lopes Agualva Runners Vet III F 5km
----
Carla Lopes Agualva Runners Vet III F 0355 5km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0356 5km
----
Jorge Amaro Chaves de Figueiredo ----- Vet V M 0357 10km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 0358 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0359 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet II M 0360 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0361 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0362 10km
----
Joaquim Neiva Agualva Runners Vet VI M 0427 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0363 10km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0364 5km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0365 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0374 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0367 10km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet V F 0366 10km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 0448 5km
----
David Frazão ----- Vet I M 0368 10km
----
Horacio Clara Agualva Runners Vet III M 0369 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0371 10km
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0372 10km
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0373 5km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0375 10km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0376 5km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0441 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0377 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0378 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0379 10km
----
Inácio Gonçalves ----- Vet VI M 0381 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0380 10km
----
Rosinda Gonçalves ----- Vet VI F 5km
----
Rosinda Gonçalves ----- Vet VI F 0382 5km
----
Silvia Alexandra Lopes Reis ----- Vet II F 0383 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0384 10km
----
Olga Borges Agualva Runners Vet III F 0402 10km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0385 10km
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0386 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0388 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0389 10km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0390 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0391 5km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0392 10km
----
Filipe Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Jun/Sen M 0393 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0394 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0395 10km
----
André MagalasRun Jun/Sen M 0397 10km
----
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 0398 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0399 10km
----
Ana dos Santos Rui e Ana Vet IV F 0400 5km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0401 5km
----
António Matos ----- Vet VI M 0403 10km
----
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0405 10km
----
Alexandre ----- Vet III M 0404 10km
----
Carlos Duarte Clube Desportivo do Arneiro Vet VI M 0422 5km
----
Carlos Zacarias Agualva Runners Vet III M 0408 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0406 10km
----
Sandra Garcia Agualva Runners Vet IV F 0407 10km
----
Maria MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0409 10km
----
Andrea Santos GD Baronia Vet II F 0410 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet IV F 0412 10km
----
Hugo Nunes ----- Vet III M 0413 10km
----
Edite Sa Santana Futebol Clube Traill Vet IV F 0414 10km
----
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM Vet II M 0415 10km
----
Henrique Amador SS CGD Vet IV M 0416 10km
----
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 10km
----
Mário ----- Vet II M 0417 10km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0429 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0418 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0419 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0420 10km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet III M 0421 5km
----
Fatima Conde Agualva runners Vet V F 0426 10km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0423 5km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0424 5km
----
Ana Neves ----- Vet III F 0425 5km
----
Maria José Tavares Agualva Runners Vet IV F 0428 10km
----
Teresa Cortez Agualva Runners Vet III F 0430 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0431 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0432 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0433 5km
----
José António Marques Rocha ----- Vet V M 0439 10km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0434 10km
----
Celia Silva ----- Vet III F 0435 10km
----
Marlene Almeida Viseu Runnig Team Vet I F 0437 10km
----
Gracinda Placido Agualva Runners Vet IV F 0438 5km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0440 10km
----
Paula Machado ----- Vet VI F 0484 10km
----
Carla Lameiras ----- Vet II F 0442 5km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0443 10km
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0444 5km
----
Bruno Duarte Os Gordos da Quarentena Jun/Sen M 5km
----
Patrícia Pereira ----- Vet I F 5km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0447 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0449 10km
----
Beatriz Zacarias Agualva Runners Jun/Sen F 0450 5km
----
Renato Henriques Agualva Runners Jun/Sen M 0451 10km
----
Nuno batista ----- Vet II M 0452 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0453 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0454 10km
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0455 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0456 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0457 10km
----
António Teixeira Agualva Runners Vet VI M 0458 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0459 10km
----
Miguel Constantino ----- Vet IV M 0460 5km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Vet II M 0461 10km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0463 10km
----
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0462 5km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0464 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0465 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0466 5km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0467 10km
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0468 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0469 5km
----
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ----- Jun/Sen M 0470 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0471 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0473 10km
----
Clara Augusto ----- Vet V F 0478 10km
----
Quim Sande ----- Vet VI M 0477 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0474 10km
----
Grupo desportivo Carris #solteirossemlei Vet I F 0475 10km
----
Grupo desportivo Carris ----- Vet IV M 0476 10km
----
Vera Reis OCS _ Arrábida Trail Team Vet II F 0479 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0480 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0481 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0482 10km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0491 10km
----
José Santos ----- Jun/Sen M 0483 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0485 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0486 10km
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0487 5km
----
Pedro Miguel Lopes Pereira Pedro Pereira ASICS Frontrunner Portugal Vet I M 0488 10km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0490 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0492 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0493 10km
----
Antónia Oleiro Agualva Runners Vet IV F 0509 5km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0534 10km
----
Francisco Abuin Garcia ----- Vet IV M 0494 10km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0495 5km
----
José Bárbara ----- Vet V M 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0496 10km
----
Pedro Santos Bueno Clube Desportivo do Arneiro Vet IV M 0497 5km
----
José Bárbara Águias da Estrada Vet V M 0498 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0500 10km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0501 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0538 10km
----
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM Vet III F 0502 10km
----
Valter cabral ACPortalegre/UTSM Vet III M 0503 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet II F 0504 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0505 10km
----
Alfredo Rodrigues 🇵🇹 GDCR LAJES Vet II M 0506 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0507 5km
----
Fernanda Maria Antunes Galheto ----- Vet IV M 10km
----
Isabel Pais ----- Vet IV F 0508 10km
----
Victor Tomé ----- Vet III M 10km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0510 10km
----
Victor Tomé Cool Runners Loulé Vet III M 0511 10km
----
Luis Correia Évora Night Runners Vet III M 0512 5km
----
Fernanda Oliveira AgualvaRuners Vet IV F 0513 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet II M 0514 10km
----
Marta Matos ----- Vet II F 0515 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0527 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0516 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0517 10km
----
Ana Isabel dos Santos Danado Meme FVF Futebol Clube Vet II F 0518 10km
----
Ana Silva ----- Vet IV F 0531 10km
----
Carla FVF FC Jun/Sen F 0519 10km
----
André ----- Vet I M 0521 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0520 10km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 0523 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0524 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0525 10km
----
Célia Maria Alves Charneca Pinto FVF FC Vet II F 0526 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0528 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0529 5km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0530 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0532 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0533 10km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Vet II M 0535 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0536 10km
----
José Ramón Mellado Vico A D. Kronos Vet VI M 0537 10km
----
Maria Gonçalves AAMafra Vet III F 5km
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0539 10km
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0540 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0543 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0541 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0542 5km
----
Sara ----- Vet III M 0544 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0546 5km
----
Bruno Ferreira BVLagos Jun/Sen M 0545 5km
----
Pedro Monteiro ----- Vet IV M 0553 5km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0547 10km
----
Euclides Soares ----- Jun/Sen M 0548 10km
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0549 10km
----
andre filipe silva alves CT7 Vilarregense Vet I M 0550 10km
----
VÍTOR BOLAS ----- Vet III M 0551 5km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0552 10km
----
António Neto EPM Apoio Demociliar Vet VI M 0554 5km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0555 5km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0556 5km
----
Alexandre Salvador ----- Jun/Sen M 0557 5km
----
Carmen moedas Ad Ialbax Vet II F 0567 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0558 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0559 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0560 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0561 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0562 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0563 10km
----
Carla Carmona Ribeirinho Baixa Banheira Vet II F 0564 10km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0565 5km
----
Carlos Pena ----- Vet IV M 0566 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA E LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIOR CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU-RJ Vet IV M 5km
----
Paulo Jorge Duarte Louro BMA ASCP/Melox Vet IV M 10km
----
Paulo Jorge Duarte Louro BMA Vet IV M 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0568 5km
----
Tiago Gomes Santos ----- Jun/Sen M 0569 10km
----
Andreia Freitas 🇵🇹 NOVA POUPANÇA Vet II F 0570 5km
----
Elisabete Mano NOVA POUPANÇA Jun/Sen F 0571 5km
----
Susana Couto NOVA POUPANÇA Vet III F 0572 5km
----
Duarte Mendes OZ Running Team Vet II M 0573 10km
----
Antonio Oliveira ----- Vet V M 0574 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0575 5km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0576 5km
----
Vera Ministro Paulo ----- Vet II F 0577 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0578 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0579 5km
----
Carla Cruz ----- Vet IV F 0580 10km
----
Sónia Rolim ----- Vet V F 0581 5km
----
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 0582 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0583 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0584 10km
----
Carla Santos Gatos&Gatolas Vet IV F 0585 10km
----
Luís Gatos e Gatolas Vet V M 0586 10km
----
Pedro Henrique Aparício GDC Fidelidade Vet II M 0587 10km
----
Luis Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0588 10km
----
Lucia silva ----- Jun/Sen F 0589 5km
----
Miriam Sobral ----- Jun/Sen F 0590 5km
----
José Rui Fernandes FCPORTO Vet II M 0591 10km
----
Nuno Morgado Correr Lisboa Vet II M 0592 10km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0593 5km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0594 10km
----
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0595 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0596 10km
----
António Oliveira FC Famalicão de Genève Vet IV M 10km
----
Mario ROMAO ----- Vet III M 0597 10km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0598 10km
----
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 0599 5km
----
Paulo Pereira ----- Vet III M 0600 10km
----
Pedro Lopes ----- Vet III M 0601 10km
----
Rui Chagas ----- Vet IV M 0602 10km
----
Albano Coutinho ----- Vet V M 0603 10km
----
Marco Ferreira ----- Vet I M 0604 10km
----
Valerie Anne Coutinho ----- Vet V F 0605 10km
----
Ivo Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM Vet III M 0611 10km
----
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
----
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 0606 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0607 5km
----
João Running Espinho Vet I M 10km
----
Pedro Abrunhosa ----- Vet IV M 0608 10km
----
António Coimbra ----- Vet II M 0609 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0610 5km
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0612 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0613 10km
----
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 0614 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0615 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0616 10km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0617 5km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0618 5km
----
Ricardo ----- Vet II M 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0619 10km
----
Filipe Ribeiro ----- Vet I M 0620 10km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0621 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0622 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0623 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0624 5km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0625 10km
----
Eurico Durao ----- Vet VI M 0626 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0627 10km
----
Gabriel Adriano ----- Vet I M 0628 10km
----
JOÃO MIGUEL PEREIRA LEITE Running Espinho Vet I M 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0629 5km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Pedro Amaral ----- Jun/Sen M 0631 5km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0633 5km
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0634 10km
----
Ana Oliveira CMC Odivelas Vet IV F 0635 5km
----
Carlos Rodrigues Agualva Runner Vet II M 0636 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0638 5km
----
João Tiago Lima pires Moreira Clube desportivo leiao Vet III M 0637 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0639 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0640 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0641 5km
----
Ana Catarina Fonseca Centro de Marcha e corrida OAZ - CMCOAZ Vet I F 0642 5km
----
Ana Catarina Fonseca Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Vet I F 0643 10km
----
Raul Jorge Pereira de Almeida ----- Vet VI M 10km
----
Alexandre Monteiro GD Estreito Vet V M 0644 5km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet IV F 0653 10km
----
David Bernardo AMO-TE Vet II M 0645 10km
----
Gina dos Santos Martins AMO-TE Vet III F 0646 10km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0647 5km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0648 10km
----
Diamantino Solá ----- Vet I M 0649 10km
----
Diogo Machado LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES Jun/Sen M 0650 10km
----
Jose Gomes Agualva Runners Vet II M 0651 5km
----
Andre MagalasRun Jun/Sen M 0652 5km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0654 10km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0655 5km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0656 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0657 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0658 5km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0659 10km
----
Carla Bernardino EQUIPA CS Vet III F 0660 10km
----
Ricardo Paulo ----- Jun/Sen M 0661 10km
----
Tiago Álvares BVSwimTeamRunners Jun/Sen M 0662 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0663 10km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0664 10km
----
Gonçalo Cláudio UAPovoense Jun/Sen M 0666 10km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0665 5km
----
Maria José Vasco Caceiro Atletas de Serviço Vet I F 0667 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet II M 0668 10km
----
Bruno Entradas ----- Vet I M 0669 10km
----
Irina Pedro Gang da Corrida Vet II F 0670 10km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0671 10km
----
Francisco Costa Gang da Corrida Vet II M 0672 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0673 5km
----
Sandra Martins Agualva Runners Vet III F 0674 5km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0675 10km
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0676 10km
----
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet VI M 0677 5km
----
Nelson Matos ----- 10km
----
Bruno Cardoso Agualva Runners Vet I M 0678 10km
----
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 0679 5km
----
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0680 5km
----
Antonio Oliveira ----- Vet V M 0681 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0682 5km
----
Silvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0683 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0684 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Varela SaoCorrer Queluz 0247 [Foto] 00:21:15.000 ----
Feminino2Ana Mendes Correr com Liberdade 0391 [Foto] 00:23:27.00000:02:12.000
Feminino3Vanda BadéCorrer com liberdade 0214 [Foto] 00:23:48.00000:02:33.000
Feminino4Olga Dorokhina----- 0469 [Foto] 00:25:12.00000:03:57.000
Feminino5Lurdes SantosLucas 0432 [Foto] 00:26:21.00000:05:06.000
Feminino6Manuela Baptista----- 0269 [Foto] 00:26:58.00000:05:43.000
Feminino7Diana Veras----- 0126 [Foto] 00:27:08.00000:05:53.000
Feminino8ANDREA ROSAGremio runners 0054 [Foto] 00:27:17.00000:06:02.000
Feminino9Mafalda Almeida----- 0137 [Foto] 00:27:18.00000:06:03.000
Feminino10Vanda Maia ----- 0323 [Foto] 00:27:50.00000:06:35.000
Feminino11Maria José Vasco CaceiroAtletas de Serviço 0667 [Foto] 00:27:58.00000:06:43.000
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0121 [Foto] 00:28:04.00000:06:49.000
Feminino13Paula Pacheco----- 0546 [Foto] 00:28:56.00000:07:41.000
Feminino14Celina SilvaAcademia OAMIS 0555 [Foto] 00:29:03.00000:07:48.000
Feminino15ELISABETE PINTO----- 0229 [Foto] 00:29:04.00000:07:49.000
Feminino16ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0231 [Foto] 00:29:40.00000:08:25.000
Feminino17Ana Catarina Fonseca Centro de Marcha e corrida OAZ - CMCOAZ 0642 [Foto] 00:29:46.00000:08:31.000
Feminino18Tivagustpclan 0203 [Foto] 00:30:11.00000:08:56.000
Feminino19Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0683 [Foto] 00:30:26.00000:09:11.000
Feminino20Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicóa 0045 [Foto] 00:30:35.00000:09:20.000
Feminino21Maria Silva----- 0160 [Foto] 00:30:43.00000:09:28.000
Feminino22Maria Graciete CarricoOs Caracóis do asfalto 0462 [Foto] 00:31:24.00000:10:09.000
Feminino23Dania----- 0207 [Foto] 00:31:38.00000:10:23.000
Feminino24Elisabete Fernandes----- 0216 [Foto] 00:31:41.00000:10:26.000
Feminino25Ana Isabel Moreira----- 0599 [Foto] 00:32:07.00000:10:52.000
Feminino26Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0205 [Foto] 00:32:08.00000:10:53.000
Feminino27Marta Clemente----- 0051 [Foto] 00:32:33.00000:11:18.000
Feminino28Inês Filipa Moreira#virtualteam 0424 [Foto] 00:32:38.00000:11:23.000
Feminino29Cristina Isabel Romão Penas----- 0633 [Foto] 00:32:56.00000:11:41.000
Feminino30ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0617 [Foto] 00:33:18.00000:12:03.000
Feminino31Catarina Teixeira----- 0215 [Foto] 00:33:30.00000:12:15.000
Feminino32Patrícia Castanho Candeias----- 0209 [Foto] 00:34:59.00000:13:44.000
Feminino33Inês Fonseca----- 0062 [Foto] 00:35:07.00000:13:52.000
Feminino34Carmen moedasAd Ialbax 0567 [Foto] 00:35:21.00000:14:06.000
Feminino35Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0575 [Foto] 00:35:55.00000:14:40.000
Feminino36Sabrine Lázaro Darksabi 0165 [Foto] 00:38:05.00000:16:50.000
Feminino37Rafaela Lourenço----- 0325 [Foto] 00:38:54.00000:17:39.000
Feminino38Elisabete ManoNOVA POUPANÇA 0571 [Foto] 00:41:20.00000:20:05.000
Feminino39Susana CoutoNOVA POUPANÇA 0572 [Foto] 00:41:25.00000:20:10.000
Feminino40Ana Cruz----- 0101 [Foto] 00:42:07.00000:20:52.000
Feminino41Helena Pinto----- 0562 [Foto] 00:43:07.00000:21:52.000
Feminino42Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0647 [Foto] 00:43:39.00000:22:24.000
Feminino43Vanessa RebolaIndividual 0315 [Foto] 00:44:13.00000:22:58.000
Feminino44Vera RodriguesAgualva Runners 0001 [Foto] 00:48:58.00000:27:43.000
Feminino45Lucia silva----- 0589 [Foto] 00:50:00.00000:28:45.000
Feminino46Carla LourençoColares Running 0150 [Foto] 00:51:32.00000:30:17.000
Feminino47Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0578 [Foto] 01:14:31.00000:53:16.000
Feminino48Beatriz ZacariasAgualva Runners 0450 [Foto] 01:41:07.00001:19:52.000
Feminino49Marlene Pereira----- 0376 [Foto] 01:43:00.00001:21:45.000
Feminino50Sandra Ferreira ----- 0524 [Foto] 10:42:00.00010:20:45.000
Masculino1CLÁUDIO NÓBREGAV. de Elite 0680 [Foto] 00:16:14.000 ----
Masculino2VICTOR LOPESV. de Elite 0679 [Foto] 00:17:19.00000:01:05.000
Masculino3Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0112 [Foto] 00:18:03.00000:01:49.000
Masculino4SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0202 [Foto] 00:19:46.00000:03:32.000
Masculino5Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0593 [Foto] 00:20:21.00000:04:07.000
Masculino6EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0036 [Foto] 00:21:20.00000:05:06.000
Masculino7Pedro FerreiraTondela Runners 0624 [Foto] 00:22:10.00000:05:56.000
Masculino8Rogério AzevedoColares Running 0151 [Foto] 00:22:17.00000:06:03.000
Masculino9António NetoEPM Apoio Demociliar 0554 [Foto] 00:22:26.00000:06:12.000
Masculino10José Silva ----- 0350 [Foto] 00:22:38.00000:06:24.000
Masculino11Paulo bandalhoBandalhos running 0123 [Foto] 00:22:45.00000:06:31.000
Masculino12João AlmeidaSpecial Force 0011 [Foto] 00:22:56.00000:06:42.000
Masculino13Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0640 [Foto] 00:23:07.00000:06:53.000
Masculino14Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0682 [Foto] 00:23:41.00000:07:27.000
Masculino15Miguel CursinoHermínivs Runners 0364 [Foto] 00:23:46.00000:07:32.000
Masculino16João SantosJS & JL 0528 [Foto] 00:23:57.00000:07:43.000
Masculino17João CatalãoINNER POWER 0232 [Foto] 00:24:00.00000:07:46.000
Masculino18Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da Beira 0595 [Foto] 00:24:09.00000:07:55.000
Masculino19Bruno FerreiraBVLagos 0545 [Foto] 00:24:09.00000:07:55.000
Masculino20Nelson FurtadoWest Island Run Club 0421 [Foto] 00:24:17.00000:08:03.000
Masculino21Pedro Santos BuenoClube Desportivo do Arneiro 0497 [Foto] 00:24:39.00000:08:25.000
Masculino22Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0422 [Foto] 00:24:43.00000:08:29.000
Masculino23Luis Correia Évora Night Runners 0512 [Foto] 00:24:55.00000:08:41.000
Masculino24Ricardo CamposBindePáFesta 0024 [Foto] 00:25:38.00000:09:24.000
Masculino25Gonçalo----- 0130 [Foto] 00:25:47.00000:09:33.000
Masculino26Jose MaioCLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO 0444 [Foto] 00:26:05.00000:09:51.000
Masculino27Márcio Furtado West Island Run Club 0261 [Foto] 00:26:17.00000:10:03.000
Masculino28Manuel Nobre Baptista----- 0298 [Foto] 00:26:24.00000:10:10.000
Masculino29João Ribeiro----- 0429 [Foto] 00:26:52.00000:10:38.000
Masculino30Isaac CabritaBTT Algarve Maniacs 0377 [Foto] 00:27:19.00000:11:05.000
Masculino31Jorge SeverinoBifanas runners 0411 [Foto] 00:27:23.00000:11:09.000
Masculino32Antonio Oliveira----- 0681 [Foto] 00:27:32.00000:11:18.000
Masculino33Paulo Medeiros----- 0117 [Foto] 00:27:54.00000:11:40.000
Masculino34Vítor Ferreira----- 0259 [Foto] 00:28:10.00000:11:56.000
Masculino35Bruno CardosoAgualva Runners 0678 [Foto] 00:29:06.00000:12:52.000
Masculino36Valter Ribeiro----- 0102 [Foto] 00:29:39.00000:13:25.000
Masculino37Lucio José Salgado Borlinhas----- 0347 [Foto] 00:29:43.00000:13:29.000
Masculino38Rui oliveiraNunca Desistir 0140 [Foto] 00:29:51.00000:13:37.000
Masculino39Hugo SilvaVargos Runners 0306 [Foto] 00:30:00.00000:13:46.000
Masculino40Andreia Freitas 🇵🇹NOVA POUPANÇA 0570 [Foto] 00:30:55.00000:14:41.000
Masculino41PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0638 [Foto] 00:31:02.00000:14:48.000
Masculino42Dário----- 0629 [Foto] 00:32:43.00000:16:29.000
Masculino43Ângelo RibeiroLucas 0431 [Foto] 00:34:16.00000:18:02.000
Masculino44Lucas RibeiroLucas 0433 [Foto] 00:34:26.00000:18:12.000
Masculino45Jacob LopesJS & JL 0529 [Foto] 00:34:31.00000:18:17.000
Masculino46Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0576 [Foto] 00:36:14.00000:20:00.000
Masculino47Rui Duarte----- 0448 [Foto] 00:40:36.00000:24:22.000
Masculino48Daniel Silva----- 0401 [Foto] 00:41:40.00000:25:26.000
Masculino49João Ramos----- 0238 [Foto] 00:43:27.00000:27:13.000
Masculino50André PaisRodelo Running Team 0173 [Foto] 00:45:19.00000:29:05.000
Masculino51Sara----- 0544 [Foto] 00:47:04.00000:30:50.000
Masculino52Sérgio Ferreira----- 0217 [Foto] 00:53:28.00000:37:14.000
Masculino53Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0210 [Foto] 00:55:16.00000:39:02.000
Masculino54Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0345 [Foto] 01:02:20.00000:46:06.000
Feminino--Juste Malinauskaite----- 0614 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Alexandre MonteiroGD Estreito 0644 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0469 [Foto] 00:25:12.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Elisabete Fernandes----- 0216 [Foto] 00:31:41.00000:06:29.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Isabel Moreira----- 0599 [Foto] 00:32:07.00000:06:55.000
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Teixeira----- 0215 [Foto] 00:33:30.00000:08:18.000
Feminino: Jun/Sen F5Inês Fonseca----- 0062 [Foto] 00:35:07.00000:09:55.000
Feminino: Jun/Sen F6Elisabete ManoNOVA POUPANÇA 0571 [Foto] 00:41:20.00000:16:08.000
Feminino: Jun/Sen F7Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0647 [Foto] 00:43:39.00000:18:27.000
Feminino: Jun/Sen F8Lucia silva----- 0589 [Foto] 00:50:00.00000:24:48.000
Feminino: Jun/Sen F9Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0578 [Foto] 01:14:31.00000:49:19.000
Feminino: Jun/Sen F10Beatriz ZacariasAgualva Runners 0450 [Foto] 01:41:07.00001:15:55.000
Masculino: Jun/Sen M1Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0593 [Foto] 00:20:21.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Miguel CursinoHermínivs Runners 0364 [Foto] 00:23:46.00000:03:25.000
Masculino: Jun/Sen M3Bruno FerreiraBVLagos 0545 [Foto] 00:24:09.00000:03:48.000
Masculino: Jun/Sen M4Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da Beira 0595 [Foto] 00:24:09.00000:03:48.000
Masculino: Jun/Sen M5João Ribeiro----- 0429 [Foto] 00:26:52.00000:06:31.000
Masculino: Jun/Sen M6Vítor Ferreira----- 0259 [Foto] 00:28:10.00000:07:49.000
Masculino: Jun/Sen M7Hugo SilvaVargos Runners 0306 [Foto] 00:30:00.00000:09:39.000
Masculino: Jun/Sen M8Dário----- 0629 [Foto] 00:32:43.00000:12:22.000
Masculino: Jun/Sen M9Lucas RibeiroLucas 0433 [Foto] 00:34:26.00000:14:05.000
Feminino: Vet I F1Lurdes SantosLucas 0432 [Foto] 00:26:21.000 ----
Feminino: Vet I F2Diana Veras----- 0126 [Foto] 00:27:08.00000:00:47.000
Feminino: Vet I F3Maria José Vasco CaceiroAtletas de Serviço 0667 [Foto] 00:27:58.00000:01:37.000
Feminino: Vet I F4Ana Catarina Fonseca Centro de Marcha e corrida OAZ - CMCOAZ 0642 [Foto] 00:29:46.00000:03:25.000
Feminino: Vet I F5Dania----- 0207 [Foto] 00:31:38.00000:05:17.000
Feminino: Vet I F6Patrícia Castanho Candeias----- 0209 [Foto] 00:34:59.00000:08:38.000
Feminino: Vet I F7Rafaela Lourenço----- 0325 [Foto] 00:38:54.00000:12:33.000
Feminino: Vet I F8Vera RodriguesAgualva Runners 0001 [Foto] 00:48:58.00000:22:37.000
Feminino: Vet I F9Marlene Pereira----- 0376 [Foto] 01:43:00.00001:16:39.000
Masculino: Vet I M1CLÁUDIO NÓBREGAV. de Elite 0680 [Foto] 00:16:14.000 ----
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0011 [Foto] 00:22:56.00000:06:42.000
Masculino: Vet I M3Paulo Medeiros----- 0117 [Foto] 00:27:54.00000:11:40.000
Masculino: Vet I M4Bruno CardosoAgualva Runners 0678 [Foto] 00:29:06.00000:12:52.000
Masculino: Vet I M5Valter Ribeiro----- 0102 [Foto] 00:29:39.00000:13:25.000
Masculino: Vet I M6Ângelo RibeiroLucas 0431 [Foto] 00:34:16.00000:18:02.000
Feminino: Vet II F1Ana Mendes Correr com Liberdade 0391 [Foto] 00:23:27.000 ----
Feminino: Vet II F2Vanda BadéCorrer com liberdade 0214 [Foto] 00:23:48.00000:00:21.000
Feminino: Vet II F3Mafalda Almeida----- 0137 [Foto] 00:27:18.00000:03:51.000
Feminino: Vet II F4Celina SilvaAcademia OAMIS 0555 [Foto] 00:29:03.00000:05:36.000
Feminino: Vet II F5ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0231 [Foto] 00:29:40.00000:06:13.000
Feminino: Vet II F6Silvia Carina Mendes Caracóis Runners 0683 [Foto] 00:30:26.00000:06:59.000
Feminino: Vet II F7Andreia Freitas 🇵🇹NOVA POUPANÇA 0570 [Foto] 00:30:55.00000:07:28.000
Feminino: Vet II F8Maria Graciete CarricoOs Caracóis do asfalto 0462 [Foto] 00:31:24.00000:07:57.000
Feminino: Vet II F9Marta Clemente----- 0051 [Foto] 00:32:33.00000:09:06.000
Feminino: Vet II F10Inês Filipa Moreira#virtualteam 0424 [Foto] 00:32:38.00000:09:11.000
Feminino: Vet II F11Cristina Isabel Romão Penas----- 0633 [Foto] 00:32:56.00000:09:29.000
Feminino: Vet II F12Carmen moedasAd Ialbax 0567 [Foto] 00:35:21.00000:11:54.000
Feminino: Vet II F13Sabrine Lázaro Darksabi 0165 [Foto] 00:38:05.00000:14:38.000
Feminino: Vet II F14Ana Cruz----- 0101 [Foto] 00:42:07.00000:18:40.000
Masculino: Vet II M1VICTOR LOPESV. de Elite 0679 [Foto] 00:17:19.000 ----
Masculino: Vet II M2Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0112 [Foto] 00:18:03.00000:00:44.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0036 [Foto] 00:21:20.00000:04:01.000
Masculino: Vet II M4Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0640 [Foto] 00:23:07.00000:05:48.000
Masculino: Vet II M5Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0682 [Foto] 00:23:41.00000:06:22.000
Masculino: Vet II M6Gonçalo----- 0130 [Foto] 00:25:47.00000:08:28.000
Masculino: Vet II M7Márcio Furtado West Island Run Club 0261 [Foto] 00:26:17.00000:08:58.000
Masculino: Vet II M8Rui Duarte----- 0448 [Foto] 00:40:36.00000:23:17.000
Masculino: Vet II M9Daniel Silva----- 0401 [Foto] 00:41:40.00000:24:21.000
Masculino: Vet II M10André PaisRodelo Running Team 0173 [Foto] 00:45:19.00000:28:00.000
Masculino: Vet II M11Sérgio Ferreira----- 0217 [Foto] 00:53:28.00000:36:09.000
Masculino: Vet II M12Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0345 [Foto] 01:02:20.00000:45:01.000
Feminino: Vet III F1Varela SaoCorrer Queluz 0247 [Foto] 00:21:15.000 ----
Feminino: Vet III F2Vanda Maia ----- 0323 [Foto] 00:27:50.00000:06:35.000
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0121 [Foto] 00:28:04.00000:06:49.000
Feminino: Vet III F4Tivagustpclan 0203 [Foto] 00:30:11.00000:08:56.000
Feminino: Vet III F5Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0205 [Foto] 00:32:08.00000:10:53.000
Feminino: Vet III F6Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0575 [Foto] 00:35:55.00000:14:40.000
Feminino: Vet III F7Susana CoutoNOVA POUPANÇA 0572 [Foto] 00:41:25.00000:20:10.000
Feminino: Vet III F8Helena Pinto----- 0562 [Foto] 00:43:07.00000:21:52.000
Feminino: Vet III F9Vanessa RebolaIndividual 0315 [Foto] 00:44:13.00000:22:58.000
Feminino: Vet III F10Carla LourençoColares Running 0150 [Foto] 00:51:32.00000:30:17.000
Feminino: Vet III F11Sandra Ferreira ----- 0524 [Foto] 10:42:00.00010:20:45.000
Masculino: Vet III M1Pedro FerreiraTondela Runners 0624 [Foto] 00:22:10.000 ----
Masculino: Vet III M2Nelson FurtadoWest Island Run Club 0421 [Foto] 00:24:17.00000:02:07.000
Masculino: Vet III M3Luis Correia Évora Night Runners 0512 [Foto] 00:24:55.00000:02:45.000
Masculino: Vet III M4Ricardo CamposBindePáFesta 0024 [Foto] 00:25:38.00000:03:28.000
Masculino: Vet III M5Isaac CabritaBTT Algarve Maniacs 0377 [Foto] 00:27:19.00000:05:09.000
Masculino: Vet III M6Jorge SeverinoBifanas runners 0411 [Foto] 00:27:23.00000:05:13.000
Masculino: Vet III M7Lucio José Salgado Borlinhas----- 0347 [Foto] 00:29:43.00000:07:33.000
Masculino: Vet III M8PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0638 [Foto] 00:31:02.00000:08:52.000
Masculino: Vet III M9Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0576 [Foto] 00:36:14.00000:14:04.000
Masculino: Vet III M10João Ramos----- 0238 [Foto] 00:43:27.00000:21:17.000
Masculino: Vet III M11Sara----- 0544 [Foto] 00:47:04.00000:24:54.000
Masculino: Vet III M12Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0210 [Foto] 00:55:16.00000:33:06.000
Feminino: Vet IV F1Manuela Baptista----- 0269 [Foto] 00:26:58.000 ----
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAGremio runners 0054 [Foto] 00:27:17.00000:00:19.000
Feminino: Vet IV F3Paula Pacheco----- 0546 [Foto] 00:28:56.00000:01:58.000
Feminino: Vet IV F4ELISABETE PINTO----- 0229 [Foto] 00:29:04.00000:02:06.000
Feminino: Vet IV F5Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicóa 0045 [Foto] 00:30:35.00000:03:37.000
Feminino: Vet IV F6Maria Silva----- 0160 [Foto] 00:30:43.00000:03:45.000
Feminino: Vet IV F7ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0617 [Foto] 00:33:18.00000:06:20.000
Masculino: Vet IV M1Rogério AzevedoColares Running 0151 [Foto] 00:22:17.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0123 [Foto] 00:22:45.00000:00:28.000
Masculino: Vet IV M3Pedro Santos BuenoClube Desportivo do Arneiro 0497 [Foto] 00:24:39.00000:02:22.000
Masculino: Vet V M1SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0202 [Foto] 00:19:46.000 ----
Masculino: Vet V M2José Silva ----- 0350 [Foto] 00:22:38.00000:02:52.000
Masculino: Vet V M3João SantosJS & JL 0528 [Foto] 00:23:57.00000:04:11.000
Masculino: Vet V M4Jose MaioCLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO 0444 [Foto] 00:26:05.00000:06:19.000
Masculino: Vet V M5Manuel Nobre Baptista----- 0298 [Foto] 00:26:24.00000:06:38.000
Masculino: Vet V M6Antonio Oliveira----- 0681 [Foto] 00:27:32.00000:07:46.000
Masculino: Vet V M7Rui oliveiraNunca Desistir 0140 [Foto] 00:29:51.00000:10:05.000
Masculino: Vet VI M1António NetoEPM Apoio Demociliar 0554 [Foto] 00:22:26.000 ----
Masculino: Vet VI M2João CatalãoINNER POWER 0232 [Foto] 00:24:00.00000:01:34.000
Masculino: Vet VI M3Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0422 [Foto] 00:24:43.00000:02:17.000
Masculino: Vet VI M4Jacob LopesJS & JL 0529 [Foto] 00:34:31.00000:12:05.000
Feminino: Jun/Sen F--Juste Malinauskaite----- 0614 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Alexandre MonteiroGD Estreito 0644 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla CarmonaRibeirinho Baixa Banheira 0564 [Foto] 00:44:34.000 ----
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa----- 0399 [Foto] 00:46:07.00000:01:33.000
Feminino3Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0058 [Foto] 00:46:14.00000:01:40.000
Feminino4Ana DuarteAD IALBAX 0656 [Foto] 00:48:13.00000:03:39.000
Feminino5Manuela Freitas----- 0142 [Foto] 00:48:50.00000:04:16.000
Feminino6Sara Morgado----- 0141 [Foto] 00:48:50.00000:04:16.000
Feminino7Catarina Isabel Fernandes SintraLama Solta 0539 [Foto] 00:49:09.00000:04:35.000
Feminino8Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0091 [Foto] 00:49:18.00000:04:44.000
Feminino9Zezinha Parreira----- 0332 [Foto] 00:49:41.00000:05:07.000
Feminino10Lucília Pestana----- 0085 [Foto] 00:49:52.00000:05:18.000
Feminino11Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0453 [Foto] 00:50:28.00000:05:54.000
Feminino12Carla FernandesAminhaCorrida 0385 [Foto] 00:50:57.00000:06:23.000
Feminino13Sofia RomãoViseu 360 0103 [Foto] 00:51:14.00000:06:40.000
Feminino14Joana caldeiraAtibá 0379 [Foto] 00:52:00.00000:07:26.000
Feminino15Celia Silva----- 0435 [Foto] 00:52:01.00000:07:27.000
Feminino16Patricia Pinto Monteiro----- 0136 [Foto] 00:52:27.00000:07:53.000
Feminino17Filomena Santos ----- 0075 [Foto] 00:52:50.00000:08:16.000
Feminino18Susana----- 0192 [Foto] 00:52:50.00000:08:16.000
Feminino19Maria GonçalvesCorrer Queluz 0000 00:53:01.00000:08:27.000
Feminino20Maria José Poeiras----- 0104 [Foto] 00:53:02.00000:08:28.000
Feminino21Lisete Ramalho----- 0185 [Foto] 00:53:08.00000:08:34.000
Feminino22Sónia Rolland Sobral----- 0171 [Foto] 00:53:17.00000:08:43.000
Feminino23Ana Andrade----- 0634 [Foto] 00:53:19.00000:08:45.000
Feminino24Susana mendes----- 0153 [Foto] 00:53:52.00000:09:18.000
Feminino25Carla SerranoCorrer Queluz 0037 [Foto] 00:53:54.00000:09:20.000
Feminino26Ana Rita Moura ----- 0095 [Foto] 00:54:06.00000:09:32.000
Feminino27Paula Silva----- 0276 [Foto] 00:54:12.00000:09:38.000
Feminino28ANDREA ROSAGremio runners 0056 [Foto] 00:54:14.00000:09:40.000
Feminino29Elisabete SantosBandalhos running 0122 [Foto] 00:54:41.00000:10:07.000
Feminino30Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias 0265 [Foto] 00:54:51.00000:10:17.000
Feminino31Ana Trindade----- 0067 [Foto] 00:55:10.00000:10:36.000
Feminino32Vera Ministro Paulo----- 0577 [Foto] 00:55:34.00000:11:00.000
Feminino33Carla Bernardino EQUIPA CS 0660 [Foto] 00:55:46.00000:11:12.000
Feminino34Maria CabralACPortalegre/UTSM 0502 [Foto] 00:55:52.00000:11:18.000
Feminino35ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0006 [Foto] 00:56:00.00000:11:26.000
Feminino36Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0367 [Foto] 00:56:02.00000:11:28.000
Feminino37Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0348 [Foto] 00:56:28.00000:11:54.000
Feminino38Eduarda vinagreIndividual 0030 [Foto] 00:56:31.00000:11:57.000
Feminino39Luciana Dias LealGCB 0313 [Foto] 00:57:16.00000:12:42.000
Feminino40Sara Pereira----- 0065 [Foto] 00:57:51.00000:13:17.000
Feminino41Sara Pereira----- 0536 [Foto] 00:57:51.00000:13:17.000
Feminino42Sandra Marques----- 0098 [Foto] 00:58:07.00000:13:33.000
Feminino43Mariana Matos Pedais do Raia 0251 [Foto] 00:58:15.00000:13:41.000
Feminino44Luisa Silveira Pedais do Raia 0252 [Foto] 00:58:25.00000:13:51.000
Feminino45Isabel Loureiro----- 0291 [Foto] 00:58:36.00000:14:02.000
Feminino46Carla Rodrigues----- 0080 [Foto] 00:58:57.00000:14:23.000
Feminino47Lenka Mendonça----- 0233 [Foto] 00:59:00.00000:14:26.000
Feminino48Dores França----- 0387 [Foto] 00:59:27.00000:14:53.000
Feminino49Rita Jorge----- 0384 [Foto] 01:00:29.00000:15:55.000
Feminino50Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0310 [Foto] 01:00:49.00000:16:15.000
Feminino51Sónia CorreiaCorrer Queluz 0005 [Foto] 01:00:57.00000:16:23.000
Feminino52Idália Caeiro----- 0272 [Foto] 01:01:03.00000:16:29.000
Feminino53MariaMSS Contabilidade Trail Team 0409 [Foto] 01:01:21.00000:16:47.000
Feminino54Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0378 [Foto] 01:02:49.00000:18:15.000
Feminino55Ana Marques Clube Millennium BCP 0676 [Foto] 01:03:00.00000:18:26.000
Feminino56Sónia FerreiraCBAMM 0434 [Foto] 01:03:08.00000:18:34.000
Feminino57Luísa Xarraz Correr Queluz 0168 [Foto] 01:03:35.00000:19:01.000
Feminino58Olga GalvãoSIMECQ 0289 [Foto] 01:04:41.00000:20:07.000
Feminino59Brigite Clemente#virtualteam 0309 [Foto] 01:04:46.00000:20:12.000
Feminino60Georgina VinhasRunning Espinho 0279 [Foto] 01:04:49.00000:20:15.000
Feminino61Ana Santos ----- 0538 [Foto] 01:04:56.00000:20:22.000
Feminino62Adriana EstevesMirandela a Correr 0418 [Foto] 01:05:40.00000:21:06.000
Feminino63Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0359 [Foto] 01:05:52.00000:21:18.000
Feminino64Sandra Aguiar----- 0047 [Foto] 01:05:55.00000:21:21.000
Feminino65Inês Fontes----- 0285 [Foto] 01:06:13.00000:21:39.000
Feminino66Helena Alonso Mamã Que Corre 0090 [Foto] 01:07:00.00000:22:26.000
Feminino67Celeste AlmeidaSIMECQ 0287 [Foto] 01:07:20.00000:22:46.000
Feminino68Sandra Frazão 100 Pressa 0472 [Foto] 01:08:00.00000:23:26.000
Feminino69Lucinda Baratabrrnightrunners 0365 [Foto] 01:08:27.00000:23:53.000
Feminino70Fátima Freitas Adttr Travassos Running 0392 [Foto] 01:08:30.00000:23:56.000
Feminino71Susana MendesSIMECQ 0290 [Foto] 01:08:47.00000:24:13.000
Feminino72Elisabete NunesSCS 0436 [Foto] 01:10:10.00000:25:36.000
Feminino73Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0182 [Foto] 01:10:16.00000:25:42.000
Feminino74Marlene AlmeidaViseu Runnig Team 0437 [Foto] 01:13:10.00000:28:36.000
Feminino75Sofia Fernandes----- 0116 [Foto] 01:14:34.00000:30:00.000
Feminino76Leontina MonteiroAgualva Runners 0331 [Foto] 01:14:50.00000:30:16.000
Feminino77Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0463 [Foto] 01:17:48.00000:33:14.000
Feminino78Sandra Ferreira ----- 0264 [Foto] 01:23:24.00000:38:50.000
Feminino79Conceição Bravo Bora lá Elvas 0625 [Foto] 01:26:48.00000:42:14.000
Feminino80Ludmila BissonB Runners 0532 [Foto] 01:27:31.00000:42:57.000
Feminino81JOANA FERNANDESCoronado Runners 0295 [Foto] 01:29:36.00000:45:02.000
Feminino82Maria da Conceição Couto BrásAgualva Runners 0162 [Foto] 01:30:31.00000:45:57.000
Feminino83Carla MendesTartarugas Solidárias 0191 [Foto] 01:34:33.00000:49:59.000
Feminino84Sandra GarciaAgualva Runners 0407 [Foto] 01:41:07.00000:56:33.000
Feminino85Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0499 [Foto] 01:45:45.00001:01:11.000
Feminino86Ana Catarina FonsecaCentro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ 0643 [Foto] 01:47:26.00001:02:52.000
Feminino87Mariana Matos Pedais do Raia 0516 [Foto] 01:51:43.00001:07:09.000
Feminino88Ana Lopes----- 0340 [Foto] 03:02:45.00002:18:11.000
Masculino1Gonçalo Cláudio UAPovoense 0666 [Foto] 00:33:05.000 ----
Masculino2Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0113 [Foto] 00:37:36.00000:04:31.000
Masculino3Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 0020 [Foto] 00:39:38.00000:06:33.000
Masculino4Luís Reforço----- 0322 [Foto] 00:39:49.00000:06:44.000
Masculino5Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense 0654 [Foto] 00:39:49.00000:06:44.000
Masculino6Jorge Santos----- 0139 [Foto] 00:40:03.00000:06:58.000
Masculino7Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0480 [Foto] 00:40:34.00000:07:29.000
Masculino8Jose GomesAgualva Runners 0304 [Foto] 00:40:43.00000:07:38.000
Masculino9Diamantino SerranoCorrer Queluz 0035 [Foto] 00:41:16.00000:08:11.000
Masculino10EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0041 [Foto] 00:42:20.00000:09:15.000
Masculino11Harun Ar Rashid----- 0143 [Foto] 00:42:30.00000:09:25.000
Masculino12Carlos Osóriofutebol clube famalicão de geneve 0582 [Foto] 00:43:08.00000:10:03.000
Masculino13JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS----- 0470 [Foto] 00:43:12.00000:10:07.000
Masculino14César AlmeidaBobadelas 0657 [Foto] 00:43:13.00000:10:08.000
Masculino15Heitor Araújo----- 0278 [Foto] 00:43:27.00000:10:22.000
Masculino16Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0222 [Foto] 00:43:43.00000:10:38.000
Masculino17Nuno de Alvelos----- 0109 [Foto] 00:44:03.00000:10:58.000
Masculino18Ricardo Fernandes ----- 0671 [Foto] 00:44:07.00000:11:02.000
Masculino19Hugo Nunes----- 0413 [Foto] 00:44:13.00000:11:08.000
Masculino20António NetoEPMED 0033 [Foto] 00:44:50.00000:11:45.000
Masculino21Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0267 [Foto] 00:45:05.00000:12:00.000
Masculino22Pedro Caio----- 0505 [Foto] 00:45:13.00000:12:08.000
Masculino23David Perez----- 0302 [Foto] 00:45:17.00000:12:12.000
Masculino24Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0594 [Foto] 00:45:25.00000:12:20.000
Masculino25Ivandro MoreiraAgualva Runners 0239 [Foto] 00:45:32.00000:12:27.000
Masculino26Antonio Mendonça----- 0235 [Foto] 00:45:34.00000:12:29.000
Masculino27António Coimbra----- 0609 [Foto] 00:45:42.00000:12:37.000
Masculino28José Hélder Gouveia----- 0092 [Foto] 00:45:43.00000:12:38.000
Masculino29Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0623 [Foto] 00:45:55.00000:12:50.000
Masculino30Afonso NunesAlverca Urban Runners 0307 [Foto] 00:46:05.00000:13:00.000
Masculino31ATANIELSEN GEORGE DA SILVA----- 0282 [Foto] 00:46:11.00000:13:06.000
Masculino32Pedro FerreiraTondela Runners 0492 [Foto] 00:46:15.00000:13:10.000
Masculino33Diamantino Solá----- 0649 [Foto] 00:46:35.00000:13:30.000
Masculino34PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0616 [Foto] 00:46:49.00000:13:44.000
Masculino35Tiago Gomes Santos----- 0569 [Foto] 00:46:53.00000:13:48.000
Masculino36Joao Rochaos Quartas 0549 [Foto] 00:46:56.00000:13:51.000
Masculino37Hugo FalcãoOZ Running Team 0237 [Foto] 00:46:59.00000:13:54.000
Masculino38Moisés Frutuoso----- 0074 [Foto] 00:47:51.00000:14:46.000
Masculino39Carlos----- 0094 [Foto] 00:48:01.00000:14:56.000
Masculino40José Santos----- 0483 [Foto] 00:48:02.00000:14:57.000
Masculino41Victor ToméCool Runners Loulé 0511 [Foto] 00:48:14.00000:15:09.000
Masculino42Fernando RosaGMCJamor 0212 [Foto] 00:48:15.00000:15:10.000
Masculino43Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0050 [Foto] 00:48:15.00000:15:10.000
Masculino44Carlos Caeiro----- 0244 [Foto] 00:48:16.00000:15:11.000
Masculino45Paulo TomásGMCJamor 0256 [Foto] 00:48:21.00000:15:16.000
Masculino46Leonel AlvesLdC Runners 0455 [Foto] 00:48:21.00000:15:16.000
Masculino47António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0158 [Foto] 00:48:28.00000:15:23.000
Masculino48Luís Antunes BRRnightRUNNERS 0675 [Foto] 00:48:50.00000:15:45.000
Masculino49Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0514 [Foto] 00:48:52.00000:15:47.000
Masculino50Alexandre----- 0404 [Foto] 00:48:56.00000:15:51.000
Masculino51joaquim borgesCool Runners Loulé 0510 [Foto] 00:49:02.00000:15:57.000
Masculino52José Rui Fernandes FCPORTO 0591 [Foto] 00:49:12.00000:16:07.000
Masculino53José CruzAM 18 Maio 0069 [Foto] 00:49:19.00000:16:14.000
Masculino54Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Club da Covilhã 0077 [Foto] 00:49:20.00000:16:15.000
Masculino55Pedro Turtles SantisAgualva runners 0330 [Foto] 00:49:34.00000:16:29.000
Masculino56José LeitãoPinhal Novo a Correr 0522 [Foto] 00:49:35.00000:16:30.000
Masculino57carlos alberto vicente monteirofreguesia de Peniche 0630 [Foto] 00:49:47.00000:16:42.000
Masculino58Ricardo NobreSIMECQ 0388 [Foto] 00:49:52.00000:16:47.000
Masculino59Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0394 [Foto] 00:49:56.00000:16:51.000
Masculino60Pedro Barbosa----- 0135 [Foto] 00:49:57.00000:16:52.000
Masculino61Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0650 [Foto] 00:49:59.00000:16:54.000
Masculino62Henrique AmadorSS CGD 0416 [Foto] 00:50:08.00000:17:03.000
Masculino63Gonçalo----- 0128 [Foto] 00:50:17.00000:17:12.000
Masculino64António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0482 [Foto] 00:50:22.00000:17:17.000
Masculino65Cláudio Galego----- 0129 [Foto] 00:50:23.00000:17:18.000
Masculino66Manel FernandesHappy Runners 0386 [Foto] 00:50:30.00000:17:25.000
Masculino67Paulo Cardoso Luís----- 0317 [Foto] 00:50:42.00000:17:37.000
Masculino68Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0327 [Foto] 00:50:51.00000:17:46.000
Masculino69Bruno Entradas----- 0669 [Foto] 00:50:56.00000:17:51.000
Masculino70Paulo rodrigues Agualva Runners 0010 [Foto] 00:50:56.00000:17:51.000
Masculino71Duarte Mendes OZ Running Team 0573 [Foto] 00:51:03.00000:17:58.000
Masculino72José Bárbara Águias da Estrada 0498 [Foto] 00:51:05.00000:18:00.000
Masculino73Jose Gomes----- 0372 [Foto] 00:51:07.00000:18:02.000
Masculino74Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0535 [Foto] 00:51:08.00000:18:03.000
Masculino75Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0490 [Foto] 00:51:18.00000:18:13.000
Masculino76José Nuno Lopes----- 0533 [Foto] 00:51:18.00000:18:13.000
Masculino77Helder josé dos Santos Fernandes----- 0026 [Foto] 00:51:57.00000:18:52.000
Masculino78Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0180 [Foto] 00:52:06.00000:19:01.000
Masculino79Daniel PintoBrrNightRunners 0354 [Foto] 00:52:55.00000:19:50.000
Masculino80Fernando BenedettiCorredores Azuis 0115 [Foto] 00:53:04.00000:19:59.000
Masculino81Ricardo CamposBindePáFesta 0025 [Foto] 00:53:29.00000:20:24.000
Masculino82David BernardoAMO-TE 0645 [Foto] 00:53:31.00000:20:26.000
Masculino83José FaroVISEU 360 0349 [Foto] 00:53:32.00000:20:27.000
Masculino84Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0145 [Foto] 00:53:55.00000:20:50.000
Masculino85Sandro Lavado----- 0467 [Foto] 00:54:01.00000:20:56.000
Masculino86Domingos Barros----- 0390 [Foto] 00:54:24.00000:21:19.000
Masculino87Helder CandidoMaximianos 0474 [Foto] 00:54:25.00000:21:20.000
Masculino88Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0268 [Foto] 00:54:25.00000:21:20.000
Masculino89Francisco CostaGang da Corrida 0672 [Foto] 00:54:37.00000:21:32.000
Masculino90SérgioAgualva Runners 0048 [Foto] 00:54:42.00000:21:37.000
Masculino91Joao BogalheiroAGUALVA RUNNERS 0018 [Foto] 00:54:45.00000:21:40.000
Masculino92Daniel KapaAtletas de Cristo 0668 [Foto] 00:55:02.00000:21:57.000
Masculino93António Matos----- 0403 [Foto] 00:55:03.00000:21:58.000
Masculino94Pedro Broco----- 0071 [Foto] 00:55:24.00000:22:19.000
Masculino95Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0627 [Foto] 00:55:27.00000:22:22.000
Masculino96Pedro Rosa Afonso----- 0179 [Foto] 00:55:34.00000:22:29.000
Masculino97Carlos RodriguesAgualva Runner 0636 [Foto] 00:55:37.00000:22:32.000
Masculino98Luís Miguel Correia Macedo----- 0297 [Foto] 00:55:44.00000:22:39.000
Masculino99Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0068 [Foto] 00:55:54.00000:22:49.000
Masculino100Carlos Barroso----- 0338 [Foto] 00:55:58.00000:22:53.000
Masculino101PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0004 [Foto] 00:56:00.00000:22:55.000
Masculino102Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0684 [Foto] 00:56:10.00000:23:05.000
Masculino103Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0170 [Foto] 00:56:26.00000:23:21.000
Masculino104vitor antónio de magalhaes cardosoatlético da madalena 0305 [Foto] 00:56:31.00000:23:26.000
Masculino105Rui Godinho----- 0049 [Foto] 00:56:35.00000:23:30.000
Masculino106Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0563 [Foto] 00:56:44.00000:23:39.000
Masculino107rui manuel martins mendesCAVF 0134 [Foto] 00:56:47.00000:23:42.000
Masculino108Luís RibeiroArrastassolas 0328 [Foto] 00:56:56.00000:23:51.000
Masculino109Eduardo DiasAgualva Runners 0043 [Foto] 00:57:00.00000:23:55.000
Masculino110João SantosTartarugas Solidárias 0072 [Foto] 00:57:36.00000:24:31.000
Masculino111Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0197 [Foto] 00:57:41.00000:24:36.000
Masculino112Mario ROMAO----- 0597 [Foto] 00:57:50.00000:24:45.000
Masculino113RUI BARROSOS BARROS do CACÉM 0012 [Foto] 00:57:55.00000:24:50.000
Masculino114Rui Almeida----- 0148 [Foto] 00:57:58.00000:24:53.000
Masculino115Francisco CapitãoBladeruners 0380 [Foto] 00:58:24.00000:25:19.000
Masculino116Rui PinelaBladerunners 0481 [Foto] 00:58:24.00000:25:19.000
Masculino117João Gomes----- 0038 [Foto] 00:58:40.00000:25:35.000
Masculino118Henrique FerreiraCorrer Queluz 0294 [Foto] 00:58:48.00000:25:43.000
Masculino119João PernasRádio Palhais 0178 [Foto] 00:58:52.00000:25:47.000
Masculino120Tiago ÁlvaresBVSwimTeamRunners 0662 [Foto] 00:59:12.00000:26:07.000
Masculino121carlos santosFerroviário de Portugal 0194 [Foto] 00:59:35.00000:26:30.000
Masculino122Miguel Gomes Agualva Runners 0227 [Foto] 01:00:03.00000:26:58.000
Masculino123Ricardo SimõesCorrer Queluz 0007 [Foto] 01:00:15.00000:27:10.000
Masculino124NUNO LANITA----- 0223 [Foto] 01:01:29.00000:28:24.000
Masculino125Francisco Abuin Garcia----- 0494 [Foto] 01:02:18.00000:29:13.000
Masculino126Renato HenriquesAgualva Runners 0451 [Foto] 01:03:05.00000:30:00.000
Masculino127António Varela ----- 0159 [Foto] 01:03:06.00000:30:01.000
Masculino128José FerreiraSSCG 0118 [Foto] 01:03:20.00000:30:15.000
Masculino129Bráulio VeigaMirandela a Correr 0419 [Foto] 01:03:49.00000:30:44.000
Masculino130Nuno GalvãoSIMECQ 0288 [Foto] 01:04:07.00000:31:02.000
Masculino131José Ramón Mellado VicoA D. Kronos 0537 [Foto] 01:04:24.00000:31:19.000
Masculino132Jorge Amaro Chaves de Figueiredo----- 0357 [Foto] 01:04:27.00000:31:22.000
Masculino133Luís Pereira----- 0351 [Foto] 01:04:40.00000:31:35.000
Masculino134Ricardo Paulo----- 0661 [Foto] 01:04:53.00000:31:48.000
Masculino135Luis Manuel Pereira----- 0039 [Foto] 01:05:22.00000:32:17.000
Masculino136Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0441 [Foto] 01:05:23.00000:32:18.000
Masculino137Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0254 [Foto] 01:05:54.00000:32:49.000
Masculino138Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0201 [Foto] 01:06:40.00000:33:35.000
Masculino139Albano Coutinho----- 0603 [Foto] 01:06:54.00000:33:49.000
Masculino140Miguel DiasSS CGD 0220 [Foto] 01:07:05.00000:34:00.000
Masculino141Hugo Miguel lnacio Águas----- 0440 [Foto] 01:07:20.00000:34:15.000
Masculino142José António Marques Rocha----- 0439 [Foto] 01:07:20.00000:34:15.000
Masculino143Carlos Pena----- 0566 [Foto] 01:07:49.00000:34:44.000
Masculino144João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0111 [Foto] 01:10:57.00000:37:52.000
Masculino145Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0089 [Foto] 01:13:11.00000:40:06.000
Masculino146Paulo bandalhoBandalhos running 0124 [Foto] 01:15:00.00000:41:55.000
Masculino147Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0017 [Foto] 01:17:43.00000:44:38.000
Masculino148Hugo CostaGatos & Gatolas 0584 [Foto] 01:18:17.00000:45:12.000
Masculino149Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0060 [Foto] 01:18:31.00000:45:26.000
Masculino150Luís Gatos e Gatolas 0586 [Foto] 01:20:00.00000:46:55.000
Masculino151Nuno batista----- 0452 [Foto] 01:20:51.00000:47:46.000
Masculino152Eurico Durao----- 0626 [Foto] 01:26:48.00000:53:43.000
Masculino153Valter cabralACPortalegre/UTSM 0503 [Foto] 01:31:02.00000:57:57.000
Masculino154LICINIO GRANJINHO----- 0099 [Foto] 01:31:11.00000:58:06.000
Masculino155Manolo Diaz Romero----- 0280 [Foto] 01:43:16.00001:10:11.000
Masculino156Paulo Bourbon----- 0125 [Foto] 01:44:30.00001:11:25.000
Masculino157Carlos ZacariasAgualva Runners 0408 [Foto] 01:45:14.00001:12:09.000
Masculino158Nuno Filipe Couto PereiraAgualva Runners 0163 [Foto] 01:47:00.00001:13:55.000
Masculino159Nuno MendesXporfit Nutrição Desportiva 0156 [Foto] 01:53:00.00001:19:55.000
Masculino160José Filipe Runa Calisto----- 0361 [Foto] 01:53:45.00001:20:40.000
Masculino161JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0547 [Foto] 01:57:14.00001:24:09.000
Masculino162Artur Lopes ----- 0362 [Foto] 02:01:24.00001:28:19.000
Masculino163Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0177 [Foto] 02:03:59.00001:30:54.000
Masculino164Ana RamiãoTrail Team Montaria 0370 [Foto] 02:10:00.00001:36:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Sara Morgado----- 0141 [Foto] 00:48:50.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Patricia Pinto Monteiro----- 0136 [Foto] 00:52:27.00000:03:37.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Rita Moura ----- 0095 [Foto] 00:54:06.00000:05:16.000
Feminino: Jun/Sen F4Sara Pereira----- 0065 [Foto] 00:57:51.00000:09:01.000
Feminino: Jun/Sen F5Sara Pereira----- 0536 [Foto] 00:57:51.00000:09:01.000
Feminino: Jun/Sen F6Inês Fontes----- 0285 [Foto] 01:06:13.00000:17:23.000
Feminino: Jun/Sen F7JOANA FERNANDESCoronado Runners 0295 [Foto] 01:29:36.00000:40:46.000
Feminino: Jun/Sen F8Ana Lopes----- 0340 [Foto] 03:02:45.00002:13:55.000
Masculino: Jun/Sen M1Gonçalo Cláudio UAPovoense 0666 [Foto] 00:33:05.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS----- 0470 [Foto] 00:43:12.00000:10:07.000
Masculino: Jun/Sen M3Ricardo Fernandes ----- 0671 [Foto] 00:44:07.00000:11:02.000
Masculino: Jun/Sen M4Pedro Caio----- 0505 [Foto] 00:45:13.00000:12:08.000
Masculino: Jun/Sen M5Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0594 [Foto] 00:45:25.00000:12:20.000
Masculino: Jun/Sen M6Ivandro MoreiraAgualva Runners 0239 [Foto] 00:45:32.00000:12:27.000
Masculino: Jun/Sen M7Tiago Gomes Santos----- 0569 [Foto] 00:46:53.00000:13:48.000
Masculino: Jun/Sen M8Carlos----- 0094 [Foto] 00:48:01.00000:14:56.000
Masculino: Jun/Sen M9José Santos----- 0483 [Foto] 00:48:02.00000:14:57.000
Masculino: Jun/Sen M10Diogo MachadoLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES 0650 [Foto] 00:49:59.00000:16:54.000
Masculino: Jun/Sen M11Daniel PintoBrrNightRunners 0354 [Foto] 00:52:55.00000:19:50.000
Masculino: Jun/Sen M12SérgioAgualva Runners 0048 [Foto] 00:54:42.00000:21:37.000
Masculino: Jun/Sen M13Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0627 [Foto] 00:55:27.00000:22:22.000
Masculino: Jun/Sen M14Tiago ÁlvaresBVSwimTeamRunners 0662 [Foto] 00:59:12.00000:26:07.000
Masculino: Jun/Sen M15Renato HenriquesAgualva Runners 0451 [Foto] 01:03:05.00000:30:00.000
Masculino: Jun/Sen M16Ricardo Paulo----- 0661 [Foto] 01:04:53.00000:31:48.000
Masculino: Jun/Sen M17Luis Manuel Pereira----- 0039 [Foto] 01:05:22.00000:32:17.000
Masculino: Jun/Sen M18Nuno Filipe Couto PereiraAgualva Runners 0163 [Foto] 01:47:00.00001:13:55.000
Feminino: Vet I F1Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0453 [Foto] 00:50:28.000 ----
Feminino: Vet I F2Marlene AlmeidaViseu Runnig Team 0437 [Foto] 01:13:10.00000:22:42.000
Feminino: Vet I F3Ana Catarina FonsecaCentro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ 0643 [Foto] 01:47:26.00000:56:58.000
Masculino: Vet I M1Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 0020 [Foto] 00:39:38.000 ----
Masculino: Vet I M2Bruno FranciscoUnião Atlético Povoense 0654 [Foto] 00:39:49.00000:00:11.000
Masculino: Vet I M3Jorge Santos----- 0139 [Foto] 00:40:03.00000:00:25.000
Masculino: Vet I M4Harun Ar Rashid----- 0143 [Foto] 00:42:30.00000:02:52.000
Masculino: Vet I M5César AlmeidaBobadelas 0657 [Foto] 00:43:13.00000:03:35.000
Masculino: Vet I M6ATANIELSEN GEORGE DA SILVA----- 0282 [Foto] 00:46:11.00000:06:33.000
Masculino: Vet I M7Diamantino Solá----- 0649 [Foto] 00:46:35.00000:06:57.000
Masculino: Vet I M8Bruno Entradas----- 0669 [Foto] 00:50:56.00000:11:18.000
Masculino: Vet I M9Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0068 [Foto] 00:55:54.00000:16:16.000
Masculino: Vet I M10Luís Pereira----- 0351 [Foto] 01:04:40.00000:25:02.000
Masculino: Vet I M11José Filipe Runa Calisto----- 0361 [Foto] 01:53:45.00001:14:07.000
Feminino: Vet II F1Carla CarmonaRibeirinho Baixa Banheira 0564 [Foto] 00:44:34.000 ----
Feminino: Vet II F2Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0058 [Foto] 00:46:14.00000:01:40.000
Feminino: Vet II F3Catarina Isabel Fernandes SintraLama Solta 0539 [Foto] 00:49:09.00000:04:35.000
Feminino: Vet II F4Carla FernandesAminhaCorrida 0385 [Foto] 00:50:57.00000:06:23.000
Feminino: Vet II F5Ana Andrade----- 0634 [Foto] 00:53:19.00000:08:45.000
Feminino: Vet II F6Susana mendes----- 0153 [Foto] 00:53:52.00000:09:18.000
Feminino: Vet II F7Ana Trindade----- 0067 [Foto] 00:55:10.00000:10:36.000
Feminino: Vet II F8Vera Ministro Paulo----- 0577 [Foto] 00:55:34.00000:11:00.000
Feminino: Vet II F9Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0348 [Foto] 00:56:28.00000:11:54.000
Feminino: Vet II F10Isabel Loureiro----- 0291 [Foto] 00:58:36.00000:14:02.000
Feminino: Vet II F11Carla Rodrigues----- 0080 [Foto] 00:58:57.00000:14:23.000
Feminino: Vet II F12Rita Jorge----- 0384 [Foto] 01:00:29.00000:15:55.000
Feminino: Vet II F13Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0310 [Foto] 01:00:49.00000:16:15.000
Feminino: Vet II F14Sónia FerreiraCBAMM 0434 [Foto] 01:03:08.00000:18:34.000
Feminino: Vet II F15Brigite Clemente#virtualteam 0309 [Foto] 01:04:46.00000:20:12.000
Feminino: Vet II F16Ana Santos ----- 0538 [Foto] 01:04:56.00000:20:22.000
Feminino: Vet II F17Helena Alonso Mamã Que Corre 0090 [Foto] 01:07:00.00000:22:26.000
Feminino: Vet II F18Fátima Freitas Adttr Travassos Running 0392 [Foto] 01:08:30.00000:23:56.000
Feminino: Vet II F19Susana MendesSIMECQ 0290 [Foto] 01:08:47.00000:24:13.000
Feminino: Vet II F20Ludmila BissonB Runners 0532 [Foto] 01:27:31.00000:42:57.000
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0113 [Foto] 00:37:36.000 ----
Masculino: Vet II M2Jose GomesAgualva Runners 0304 [Foto] 00:40:43.00000:03:07.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0041 [Foto] 00:42:20.00000:04:44.000
Masculino: Vet II M4Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0222 [Foto] 00:43:43.00000:06:07.000
Masculino: Vet II M5António Coimbra----- 0609 [Foto] 00:45:42.00000:08:06.000
Masculino: Vet II M6Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0623 [Foto] 00:45:55.00000:08:19.000
Masculino: Vet II M7Hugo FalcãoOZ Running Team 0237 [Foto] 00:46:59.00000:09:23.000
Masculino: Vet II M8Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0050 [Foto] 00:48:15.00000:10:39.000
Masculino: Vet II M9Leonel AlvesLdC Runners 0455 [Foto] 00:48:21.00000:10:45.000
Masculino: Vet II M10Luís Antunes BRRnightRUNNERS 0675 [Foto] 00:48:50.00000:11:14.000
Masculino: Vet II M11Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0514 [Foto] 00:48:52.00000:11:16.000
Masculino: Vet II M12José Rui Fernandes FCPORTO 0591 [Foto] 00:49:12.00000:11:36.000
Masculino: Vet II M13Pedro Turtles SantisAgualva runners 0330 [Foto] 00:49:34.00000:11:58.000
Masculino: Vet II M14Ricardo NobreSIMECQ 0388 [Foto] 00:49:52.00000:12:16.000
Masculino: Vet II M15Gonçalo----- 0128 [Foto] 00:50:17.00000:12:41.000
Masculino: Vet II M16Cláudio Galego----- 0129 [Foto] 00:50:23.00000:12:47.000
Masculino: Vet II M17Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0327 [Foto] 00:50:51.00000:13:15.000
Masculino: Vet II M18Paulo rodrigues Agualva Runners 0010 [Foto] 00:50:56.00000:13:20.000
Masculino: Vet II M19Duarte Mendes OZ Running Team 0573 [Foto] 00:51:03.00000:13:27.000
Masculino: Vet II M20Jose Gomes----- 0372 [Foto] 00:51:07.00000:13:31.000
Masculino: Vet II M21Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0535 [Foto] 00:51:08.00000:13:32.000
Masculino: Vet II M22Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0490 [Foto] 00:51:18.00000:13:42.000
Masculino: Vet II M23Helder josé dos Santos Fernandes----- 0026 [Foto] 00:51:57.00000:14:21.000
Masculino: Vet II M24David BernardoAMO-TE 0645 [Foto] 00:53:31.00000:15:55.000
Masculino: Vet II M25Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0145 [Foto] 00:53:55.00000:16:19.000
Masculino: Vet II M26Sandro Lavado----- 0467 [Foto] 00:54:01.00000:16:25.000
Masculino: Vet II M27Francisco CostaGang da Corrida 0672 [Foto] 00:54:37.00000:17:01.000
Masculino: Vet II M28Daniel KapaAtletas de Cristo 0668 [Foto] 00:55:02.00000:17:26.000
Masculino: Vet II M29Carlos RodriguesAgualva Runner 0636 [Foto] 00:55:37.00000:18:01.000
Masculino: Vet II M30Rui Almeida----- 0148 [Foto] 00:57:58.00000:20:22.000
Masculino: Vet II M31João Gomes----- 0038 [Foto] 00:58:40.00000:21:04.000
Masculino: Vet II M32Henrique FerreiraCorrer Queluz 0294 [Foto] 00:58:48.00000:21:12.000
Masculino: Vet II M33João PernasRádio Palhais 0178 [Foto] 00:58:52.00000:21:16.000
Masculino: Vet II M34Bráulio VeigaMirandela a Correr 0419 [Foto] 01:03:49.00000:26:13.000
Masculino: Vet II M35Hugo Miguel lnacio Águas----- 0440 [Foto] 01:07:20.00000:29:44.000
Masculino: Vet II M36Nuno batista----- 0452 [Foto] 01:20:51.00000:43:15.000
Masculino: Vet II M37LICINIO GRANJINHO----- 0099 [Foto] 01:31:11.00000:53:35.000
Masculino: Vet II M38Nuno MendesXporfit Nutrição Desportiva 0156 [Foto] 01:53:00.00001:15:24.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0399 [Foto] 00:46:07.000 ----
Feminino: Vet III F2Ana DuarteAD IALBAX 0656 [Foto] 00:48:13.00000:02:06.000
Feminino: Vet III F3Manuela Freitas----- 0142 [Foto] 00:48:50.00000:02:43.000
Feminino: Vet III F4Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0091 [Foto] 00:49:18.00000:03:11.000
Feminino: Vet III F5Lucília Pestana----- 0085 [Foto] 00:49:52.00000:03:45.000
Feminino: Vet III F6Joana caldeiraAtibá 0379 [Foto] 00:52:00.00000:05:53.000
Feminino: Vet III F7Celia Silva----- 0435 [Foto] 00:52:01.00000:05:54.000
Feminino: Vet III F8Filomena Santos ----- 0075 [Foto] 00:52:50.00000:06:43.000
Feminino: Vet III F9Susana----- 0192 [Foto] 00:52:50.00000:06:43.000
Feminino: Vet III F10Carla SerranoCorrer Queluz 0037 [Foto] 00:53:54.00000:07:47.000
Feminino: Vet III F11Paula Silva----- 0276 [Foto] 00:54:12.00000:08:05.000
Feminino: Vet III F12Elisabete SantosBandalhos running 0122 [Foto] 00:54:41.00000:08:34.000
Feminino: Vet III F13Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias 0265 [Foto] 00:54:51.00000:08:44.000
Feminino: Vet III F14Carla Bernardino EQUIPA CS 0660 [Foto] 00:55:46.00000:09:39.000
Feminino: Vet III F15Maria CabralACPortalegre/UTSM 0502 [Foto] 00:55:52.00000:09:45.000
Feminino: Vet III F16Eduarda vinagreIndividual 0030 [Foto] 00:56:31.00000:10:24.000
Feminino: Vet III F17Sandra Marques----- 0098 [Foto] 00:58:07.00000:12:00.000
Feminino: Vet III F18Lenka Mendonça----- 0233 [Foto] 00:59:00.00000:12:53.000
Feminino: Vet III F19Sónia CorreiaCorrer Queluz 0005 [Foto] 01:00:57.00000:14:50.000
Feminino: Vet III F20Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0378 [Foto] 01:02:49.00000:16:42.000
Feminino: Vet III F21Adriana EstevesMirandela a Correr 0418 [Foto] 01:05:40.00000:19:33.000
Feminino: Vet III F22Sandra Aguiar----- 0047 [Foto] 01:05:55.00000:19:48.000
Feminino: Vet III F23Sandra Frazão 100 Pressa 0472 [Foto] 01:08:00.00000:21:53.000
Feminino: Vet III F24Elisabete NunesSCS 0436 [Foto] 01:10:10.00000:24:03.000
Feminino: Vet III F25Sofia Fernandes----- 0116 [Foto] 01:14:34.00000:28:27.000
Feminino: Vet III F26Maria João SerraAGUALVA RUNNERS 0463 [Foto] 01:17:48.00000:31:41.000
Feminino: Vet III F27Sandra Ferreira ----- 0264 [Foto] 01:23:24.00000:37:17.000
Feminino: Vet III F28Carla MendesTartarugas Solidárias 0191 [Foto] 01:34:33.00000:48:26.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0322 [Foto] 00:39:49.000 ----
Masculino: Vet III M2Diamantino SerranoCorrer Queluz 0035 [Foto] 00:41:16.00000:01:27.000
Masculino: Vet III M3Hugo Nunes----- 0413 [Foto] 00:44:13.00000:04:24.000
Masculino: Vet III M4David Perez----- 0302 [Foto] 00:45:17.00000:05:28.000
Masculino: Vet III M5Antonio Mendonça----- 0235 [Foto] 00:45:34.00000:05:45.000
Masculino: Vet III M6José Hélder Gouveia----- 0092 [Foto] 00:45:43.00000:05:54.000
Masculino: Vet III M7Pedro FerreiraTondela Runners 0492 [Foto] 00:46:15.00000:06:26.000
Masculino: Vet III M8Moisés Frutuoso----- 0074 [Foto] 00:47:51.00000:08:02.000
Masculino: Vet III M9Victor ToméCool Runners Loulé 0511 [Foto] 00:48:14.00000:08:25.000
Masculino: Vet III M10Carlos Caeiro----- 0244 [Foto] 00:48:16.00000:08:27.000
Masculino: Vet III M11Alexandre----- 0404 [Foto] 00:48:56.00000:09:07.000
Masculino: Vet III M12José CruzAM 18 Maio 0069 [Foto] 00:49:19.00000:09:30.000
Masculino: Vet III M13José LeitãoPinhal Novo a Correr 0522 [Foto] 00:49:35.00000:09:46.000
Masculino: Vet III M14António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0482 [Foto] 00:50:22.00000:10:33.000
Masculino: Vet III M15José Nuno Lopes----- 0533 [Foto] 00:51:18.00000:11:29.000
Masculino: Vet III M16Ricardo CamposBindePáFesta 0025 [Foto] 00:53:29.00000:13:40.000
Masculino: Vet III M17Domingos Barros----- 0390 [Foto] 00:54:24.00000:14:35.000
Masculino: Vet III M18Helder CandidoMaximianos 0474 [Foto] 00:54:25.00000:14:36.000
Masculino: Vet III M19Pedro Broco----- 0071 [Foto] 00:55:24.00000:15:35.000
Masculino: Vet III M20Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0563 [Foto] 00:56:44.00000:16:55.000
Masculino: Vet III M21rui manuel martins mendesCAVF 0134 [Foto] 00:56:47.00000:16:58.000
Masculino: Vet III M22Luís RibeiroArrastassolas 0328 [Foto] 00:56:56.00000:17:07.000
Masculino: Vet III M23Eduardo DiasAgualva Runners 0043 [Foto] 00:57:00.00000:17:11.000
Masculino: Vet III M24Mario ROMAO----- 0597 [Foto] 00:57:50.00000:18:01.000
Masculino: Vet III M25NUNO LANITA----- 0223 [Foto] 01:01:29.00000:21:40.000
Masculino: Vet III M26Miguel DiasSS CGD 0220 [Foto] 01:07:05.00000:27:16.000
Masculino: Vet III M27João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0111 [Foto] 01:10:57.00000:31:08.000
Masculino: Vet III M28Hugo CostaGatos & Gatolas 0584 [Foto] 01:18:17.00000:38:28.000
Masculino: Vet III M29Valter cabralACPortalegre/UTSM 0503 [Foto] 01:31:02.00000:51:13.000
Masculino: Vet III M30Paulo Bourbon----- 0125 [Foto] 01:44:30.00001:04:41.000
Masculino: Vet III M31Carlos ZacariasAgualva Runners 0408 [Foto] 01:45:14.00001:05:25.000
Masculino: Vet III M32Ana RamiãoTrail Team Montaria 0370 [Foto] 02:10:00.00001:30:11.000
Feminino: Vet IV F1Zezinha Parreira----- 0332 [Foto] 00:49:41.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0185 [Foto] 00:53:08.00000:03:27.000
Feminino: Vet IV F3Sónia Rolland Sobral----- 0171 [Foto] 00:53:17.00000:03:36.000
Feminino: Vet IV F4ANDREA ROSAGremio runners 0056 [Foto] 00:54:14.00000:04:33.000
Feminino: Vet IV F5Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0367 [Foto] 00:56:02.00000:06:21.000
Feminino: Vet IV F6Luciana Dias LealGCB 0313 [Foto] 00:57:16.00000:07:35.000
Feminino: Vet IV F7Luisa Silveira Pedais do Raia 0252 [Foto] 00:58:25.00000:08:44.000
Feminino: Vet IV F8Idália Caeiro----- 0272 [Foto] 01:01:03.00000:11:22.000
Feminino: Vet IV F9Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0359 [Foto] 01:05:52.00000:16:11.000
Feminino: Vet IV F10Celeste AlmeidaSIMECQ 0287 [Foto] 01:07:20.00000:17:39.000
Feminino: Vet IV F11Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0182 [Foto] 01:10:16.00000:20:35.000
Feminino: Vet IV F12Leontina MonteiroAgualva Runners 0331 [Foto] 01:14:50.00000:25:09.000
Feminino: Vet IV F13Sandra GarciaAgualva Runners 0407 [Foto] 01:41:07.00000:51:26.000
Feminino: Vet IV F14Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0499 [Foto] 01:45:45.00000:56:04.000
Masculino: Vet IV M1Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0480 [Foto] 00:40:34.000 ----
Masculino: Vet IV M2Nuno de Alvelos----- 0109 [Foto] 00:44:03.00000:03:29.000
Masculino: Vet IV M3Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0267 [Foto] 00:45:05.00000:04:31.000
Masculino: Vet IV M4PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0616 [Foto] 00:46:49.00000:06:15.000
Masculino: Vet IV M5Paulo TomásGMCJamor 0256 [Foto] 00:48:21.00000:07:47.000
Masculino: Vet IV M6António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0158 [Foto] 00:48:28.00000:07:54.000
Masculino: Vet IV M7joaquim borgesCool Runners Loulé 0510 [Foto] 00:49:02.00000:08:28.000
Masculino: Vet IV M8Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0394 [Foto] 00:49:56.00000:09:22.000
Masculino: Vet IV M9Pedro Barbosa----- 0135 [Foto] 00:49:57.00000:09:23.000
Masculino: Vet IV M10Henrique AmadorSS CGD 0416 [Foto] 00:50:08.00000:09:34.000
Masculino: Vet IV M11Manel FernandesHappy Runners 0386 [Foto] 00:50:30.00000:09:56.000
Masculino: Vet IV M12Paulo Cardoso Luís----- 0317 [Foto] 00:50:42.00000:10:08.000
Masculino: Vet IV M13José FaroVISEU 360 0349 [Foto] 00:53:32.00000:12:58.000
Masculino: Vet IV M14Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0268 [Foto] 00:54:25.00000:13:51.000
Masculino: Vet IV M15Joao BogalheiroAGUALVA RUNNERS 0018 [Foto] 00:54:45.00000:14:11.000
Masculino: Vet IV M16Pedro Rosa Afonso----- 0179 [Foto] 00:55:34.00000:15:00.000
Masculino: Vet IV M17Luís Miguel Correia Macedo----- 0297 [Foto] 00:55:44.00000:15:10.000
Masculino: Vet IV M18Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0684 [Foto] 00:56:10.00000:15:36.000
Masculino: Vet IV M19Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0170 [Foto] 00:56:26.00000:15:52.000
Masculino: Vet IV M20Rui Godinho----- 0049 [Foto] 00:56:35.00000:16:01.000
Masculino: Vet IV M21RUI BARROSOS BARROS do CACÉM 0012 [Foto] 00:57:55.00000:17:21.000
Masculino: Vet IV M22Francisco CapitãoBladeruners 0380 [Foto] 00:58:24.00000:17:50.000
Masculino: Vet IV M23Rui PinelaBladerunners 0481 [Foto] 00:58:24.00000:17:50.000
Masculino: Vet IV M24Miguel Gomes Agualva Runners 0227 [Foto] 01:00:03.00000:19:29.000
Masculino: Vet IV M25Ricardo SimõesCorrer Queluz 0007 [Foto] 01:00:15.00000:19:41.000
Masculino: Vet IV M26Francisco Abuin Garcia----- 0494 [Foto] 01:02:18.00000:21:44.000
Masculino: Vet IV M27Carlos Pena----- 0566 [Foto] 01:07:49.00000:27:15.000
Masculino: Vet IV M28Paulo bandalhoBandalhos running 0124 [Foto] 01:15:00.00000:34:26.000
Feminino: Vet V F1Sofia RomãoViseu 360 0103 [Foto] 00:51:14.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras----- 0104 [Foto] 00:53:02.00000:01:48.000
Feminino: Vet V F3Mariana Matos Pedais do Raia 0251 [Foto] 00:58:15.00000:07:01.000
Feminino: Vet V F4Dores França----- 0387 [Foto] 00:59:27.00000:08:13.000
Feminino: Vet V F5MariaMSS Contabilidade Trail Team 0409 [Foto] 01:01:21.00000:10:07.000
Feminino: Vet V F6Luísa Xarraz Correr Queluz 0168 [Foto] 01:03:35.00000:12:21.000
Feminino: Vet V F7Olga GalvãoSIMECQ 0289 [Foto] 01:04:41.00000:13:27.000
Feminino: Vet V F8Georgina VinhasRunning Espinho 0279 [Foto] 01:04:49.00000:13:35.000
Feminino: Vet V F9Lucinda Baratabrrnightrunners 0365 [Foto] 01:08:27.00000:17:13.000
Feminino: Vet V F10Maria da Conceição Couto BrásAgualva Runners 0162 [Foto] 01:30:31.00000:39:17.000
Feminino: Vet V F11Mariana Matos Pedais do Raia 0516 [Foto] 01:51:43.00001:00:29.000
Masculino: Vet V M1Carlos Osóriofutebol clube famalicão de geneve 0582 [Foto] 00:43:08.000 ----
Masculino: Vet V M2Heitor Araújo----- 0278 [Foto] 00:43:27.00000:00:19.000
Masculino: Vet V M3Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Club da Covilhã 0077 [Foto] 00:49:20.00000:06:12.000
Masculino: Vet V M4carlos alberto vicente monteirofreguesia de Peniche 0630 [Foto] 00:49:47.00000:06:39.000
Masculino: Vet V M5José Bárbara Águias da Estrada 0498 [Foto] 00:51:05.00000:07:57.000
Masculino: Vet V M6Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0180 [Foto] 00:52:06.00000:08:58.000
Masculino: Vet V M7Fernando BenedettiCorredores Azuis 0115 [Foto] 00:53:04.00000:09:56.000
Masculino: Vet V M8Carlos Barroso----- 0338 [Foto] 00:55:58.00000:12:50.000
Masculino: Vet V M9vitor antónio de magalhaes cardosoatlético da madalena 0305 [Foto] 00:56:31.00000:13:23.000
Masculino: Vet V M10João SantosTartarugas Solidárias 0072 [Foto] 00:57:36.00000:14:28.000
Masculino: Vet V M11António Varela ----- 0159 [Foto] 01:03:06.00000:19:58.000
Masculino: Vet V M12Nuno GalvãoSIMECQ 0288 [Foto] 01:04:07.00000:20:59.000
Masculino: Vet V M13Jorge Amaro Chaves de Figueiredo----- 0357 [Foto] 01:04:27.00000:21:19.000
Masculino: Vet V M14Albano Coutinho----- 0603 [Foto] 01:06:54.00000:23:46.000
Masculino: Vet V M15José António Marques Rocha----- 0439 [Foto] 01:07:20.00000:24:12.000
Masculino: Vet V M16Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0017 [Foto] 01:17:43.00000:34:35.000
Masculino: Vet V M17Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0060 [Foto] 01:18:31.00000:35:23.000
Masculino: Vet V M18Luís Gatos e Gatolas 0586 [Foto] 01:20:00.00000:36:52.000
Masculino: Vet V M19Artur Lopes ----- 0362 [Foto] 02:01:24.00001:18:16.000
Masculino: Vet V M20Carlos Torres BastidasIFIP Runners 0177 [Foto] 02:03:59.00001:20:51.000
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0000 00:53:01.000 ----
Feminino: Vet VI F2ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 0006 [Foto] 00:56:00.00000:02:59.000
Feminino: Vet VI F3Ana Marques Clube Millennium BCP 0676 [Foto] 01:03:00.00000:09:59.000
Feminino: Vet VI F4Conceição Bravo Bora lá Elvas 0625 [Foto] 01:26:48.00000:33:47.000
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED 0033 [Foto] 00:44:50.000 ----
Masculino: Vet VI M2Afonso NunesAlverca Urban Runners 0307 [Foto] 00:46:05.00000:01:15.000
Masculino: Vet VI M3Joao Rochaos Quartas 0549 [Foto] 00:46:56.00000:02:06.000
Masculino: Vet VI M4Fernando RosaGMCJamor 0212 [Foto] 00:48:15.00000:03:25.000
Masculino: Vet VI M5António Matos----- 0403 [Foto] 00:55:03.00000:10:13.000
Masculino: Vet VI M6PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 0004 [Foto] 00:56:00.00000:11:10.000
Masculino: Vet VI M7Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0197 [Foto] 00:57:41.00000:12:51.000
Masculino: Vet VI M8carlos santosFerroviário de Portugal 0194 [Foto] 00:59:35.00000:14:45.000
Masculino: Vet VI M9José FerreiraSSCG 0118 [Foto] 01:03:20.00000:18:30.000
Masculino: Vet VI M10José Ramón Mellado VicoA D. Kronos 0537 [Foto] 01:04:24.00000:19:34.000
Masculino: Vet VI M11Eduardo MedeirosGRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0441 [Foto] 01:05:23.00000:20:33.000
Masculino: Vet VI M12Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0254 [Foto] 01:05:54.00000:21:04.000
Masculino: Vet VI M13Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0201 [Foto] 01:06:40.00000:21:50.000
Masculino: Vet VI M14Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0089 [Foto] 01:13:11.00000:28:21.000
Masculino: Vet VI M15Eurico Durao----- 0626 [Foto] 01:26:48.00000:41:58.000
Masculino: Vet VI M16Manolo Diaz Romero----- 0280 [Foto] 01:43:16.00000:58:26.000
Masculino: Vet VI M17JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0547 [Foto] 01:57:14.00001:12:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)