Corrida Virtual Tarde Desportiva

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 12 de Dezembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
928096938

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 450
Total Confirmados: 427

Percursos:

Confirmados 5km: 146
Confirmados 10km: 281
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Hugo Falcão OZ Running Team 0001 10km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team 0002 10km
Zersenay Tadese ----- 0003 10km
Magda Celeste de Melo ----- 0004 5km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0005 10km
Elisabete Santos Bandalhos running 0006 5km
Elisabete Santos Bandalhos running 0007 10km
Paulo bandalho Bandalhos running 0008 5km
Paulo bandalho Bandalhos running 0009 10km
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- 0043 5km
João Gomes ----- 0010 10km
Luís Santos ----- 0011 5km
Nelson Vieira ----- 0012 5km
João Almeida Special Force 0013 5km
João Almeida Special Force 0014 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners 0015 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0016 10km
Carlos Caeiro ----- 0017 10km
Maria João Pereira ----- 0018 5km
Valter Ribeiro ----- 0019 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0020 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0021 10km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0022 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0023 10km
Paulo Medeiros ----- 0024 5km
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- 0025 10km
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança 10km
Luís MC Pereira ----- 0026 10km
rui manuel martins mendes CAVF 0027 10km
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners 0028 5km
Ana M santos Os Fróis 0029 5km
Marques Frois Os Fróis 0048 10km
Alfredo Notário Ao Ritmo das 200ppm 0030 10km
Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm 0031 10km
Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm 0032 10km
Patricia Pinto Monteiro ----- 0033 10km
Carlos Jesus ----- 0034 5km
Rui Almeida ----- 0035 10km
Tania Brejo ----- 0036 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0037 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0038 10km
Susana Costa ----- 0039 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 10km
Otaniel Oliveira Corre Itamaraju 0041 10km
Angélica Silva Ramos Strong runners 0042 10km
Harun Ar Rashid ----- 0044 10km
Cátia Olim ----- 0045 10km
Paulo Silva Royal Team 0046 5km
Patrícia Castanho Candeias ----- 0047 5km
Pedro Barbosa ----- 0049 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0050 10km
Paula Silva ----- 0051 10km
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- 0052 10km
António Pernão ----- 5km
Vanda Maia ----- 0053 10km
Vitor ----- 0054 5km
Rui Melão A Natureza Ensina 0055 10km
André Magalhães ----- 10km
Luís Neves Marinhais AC 0056 10km
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 10km
Antonio Marques ADN Mértola 0058 10km
Maria de jesus Marques Abreu Monraia ----- 5km
MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES ----- 0294 10km
Tiago Miguel Graça Henriques Trail Runners Portimão 0059 5km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 10km
Rui Manuel Andrade Gomes Alcateia runningteam 10km
jose geada JG 0062 10km
Manuela Beirão Spartan Racers 0063 5km
Jose pina Centro desportivo quarteira 0064 10km
Nuno Pereira ----- 0065 10km
João Pernas Rádio Palhais 0066 10km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0067 5km
jacinto rodrigues ----- 0068 5km
Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0070 10km
Rui oliveira Nunca Desistir 0071 5km
Anabela Gameiro Lesmas 0072 5km
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis 0073 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners 0074 10km
Sandra Aguiar ----- 0075 10km
Nuno Cabanas ----- 0076 10km
Rui Godinho ----- 0077 10km
Bruno Frade ----- 5km
Sónia Rolland Sobral ----- 0078 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0079 10km
Marta Ferreira ----- 0082 5km
Carlos Neves ----- 0080 10km
Jorge Santos ----- 0081 10km
Raquel Espiguinha ----- 0083 5km
Joana Coronado Runners 0084 10km
Julieta Martins Guarda runners 0085 10km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0086 10km
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- 10km
João Veríssimo ----- 0087 5km
Orlando ----- 0088 10km
Rui Azevedo ----- 0089 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0090 5km
Jorge ferreira ----- 0091 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0092 10km
Sara ----- 0093 10km
Rui Martins ----- 0094 5km
Sofia Fernandes ----- 0095 5km
José Leitão Pinhal Novo a Correr 0365 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0096 10km
Marco Bastos Saúde Pelo Toque 0097 10km
Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 5km
Carla Lourenço Colares Running 0099 5km
Helder Martins Correr Queluz 0100 10km
José Costa ----- 0101 10km
Joana Q. Santos ----- 0102 5km
Rogério Azevedo Colares Running 0103 5km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0104 10km
Joana Atibá 0105 10km
Mónica Jordão ----- 0106 10km
Paulo Santos ----- 0107 10km
Ana Costa ----- 0108 5km
Sandra Marques ----- 0109 10km
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume 0110 10km
Carlos Vasconcelos ----- 0111 5km
Annabelle Luis #virtualteam 0112 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0113 10km
Agnelo Marques ----- 0114 10km
Tania ----- 0115 10km
Ricardo Pinho ----- 0116 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa 0117 10km
Paula parreira Parreiras 5km
Carlos Martins ----- 0118 5km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A 0119 5km
Paula Mariano Marianos Runners 0120 5km
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva 0121 10km
David Clemente LdC Runners 0124 5km
Eduardo Dias Agualva Runners 0122 10km
Ricardo Dinis Team Zicos 0123 10km
Martinho Carvalho Afonso M&A 0125 5km
Rodolfo Varela ----- 0127 5km
Isabel Soares ----- 0126 5km
Sílvia Ribeiro Team Zicos 0128 10km
Carla Maria de oliveira pereira GRQL 0129 10km
Rogério Casaca ----- 0130 10km
Carla santos Gatos e gatolas 0131 10km
Vera Vicente ----- 0132 10km
Luis Miguel Gonçalves Duarte GRCD Leião 0133 10km
Luís Cruz ----- 0136 10km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa 0134 10km
Paula Parreira Parreiras 0135 5km
Hilário Lopes Edl trail 0142 10km
Joana ----- 0137 10km
Maria Cleonice de Oliveira Atibá 0138 10km
João Fernandes ----- 0374 10km
Joana Morais ----- 0139 5km
Jorge Severino Bifanas runners 0140 5km
Vítor Rodrigues ----- 0141 10km
Ângela Leitão Ricardo ANE 0231 10km
Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-NUCLEO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DA ILHA TERCEIRA 0143 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- 0144 10km
Fatima assis ----- 0145 5km
João Ribeiro ----- 0229 5km
Tomás Neves CSB_RCF 0146 5km
Paulo António C D Areias S. João 0147 10km
Bruno Pereira Endovelico 10km
Carlos ----- 0152 5km
Ana Lopes ----- 0148 10km
Rita Jorge ----- 0149 10km
Vitor Indio Veteranos do Lis 0150 5km
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP 0151 10km
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- 10km
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED 0153 10km
Hugo Barreiros ----- 0154 10km
Carlos Barroso ----- 0214 10km
Vanda Medeiro ----- 0155 5km
Elisa Dias ----- 0156 5km
João da Silva Varão CUI 0157 5km
Sandra Frazao 100 Pressa 0325 10km
João Antunes #osdemoniosdopicagalo 0158 10km
António Lourenço G. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 10km
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha 0160 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- 5km
José Silva ----- 0161 5km
Cláudia Triativo assessoria de triathlon fortaleza 0162 10km
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0163 5km
Cristina Ferreira ----- 0164 5km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas ' 0165 10km
Duarte Costa ----- 0166 10km
Carlos Fernandes Tãlentos Team 0167 10km
Paulo Tomás GMCJamor 0168 10km
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners 0169 10km
Nuno Mota Running Montemor 0170 10km
Mariana Matos Pedais do Raia 0171 10km
Bruno Silva ----- 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 10km
Debora Ferreira Raposinha da serra 0173 10km
Paulo Neves Just Keep Running 0174 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0175 10km
Paulo Ferreira ----- 0176 10km
Tiago Chiquito ----- 0177 10km
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães 0357 10km
Marco Sousa A TÉ LOGO TEAM BTT 0178 10km
Diana Veras ----- 0179 10km
pedro nuno Cunha Vizela Corre 0180 10km
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0181 10km
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0182 5km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0183 10km
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0184 5km
Jorge Ramos ----- 0185 5km
José Faro VISEU 360 0313 10km
Daniela Alicchio ----- 0186 5km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 5km
Ricardo Dinis ----- 0188 10km
Lucília Pestana ----- 0189 10km
Licinio Granjinho ----- 0190 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers 0191 10km
Tiva gustpclan 0192 10km
João Inverno ----- 0194 5km
Pedro Reis gustpclan 0193 10km
José Hélder Gouveia ----- 0195 10km
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0196 5km
João Almeida ----- 0197 10km
Lúcia Gonçalves ----- 0198 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta 0199 5km
Fernando Rosa GMCJamor 0200 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta 0201 10km
Dores França ----- 0366 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz 0202 10km
Diogo Varelas Correr Queluz 0203 10km
Carlos Rocha ----- 0204 10km
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros 0205 10km
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners 0417 5km
Carlos Vieira ----- 0206 10km
Claudia Jianu ----- 0207 5km
Luís Rodrigues Rodrigues GLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 5km
Jose Gomes Estranhoes 0210 10km
Paulo Bourbon ----- 0211 10km
João Catalão INNER POWER 0275 5km
Helena Coelho David Sports 0212 10km
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré 0213 5km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré 0215 5km
Luís Sousa osresistentes 0216 5km
Luisa Maria Gavino ----- 0217 10km
Carlos Runersaoacaso 0218 5km
Rute Micaela CDES 0219 10km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- 0220 10km
Alexandra Várzea ----- 0221 5km
Ana Parra ----- 0222 5km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio 0223 10km
Francisco Paulos BANDIDOS 0224 10km
Mariza Góis ADC 0225 10km
Joao Rocha os Quartas 0230 10km
Isabel Loureiro ----- 0226 10km
Laura Gonçalves ----- 0227 10km
Carlos Rodrigues ----- 0228 10km
Bruno Dias ----- 0243 5km
José Canelas ----- 0232 5km
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0233 10km
Joana Santos ----- 0234 5km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0235 5km
Alexandre Cunha Ribeiro Os amigos do Trail Running 0236 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 10km
jorge Leal Tarde Desportiva Runners 0240 10km
Joana Teixeira ----- 0238 5km
Nuno DCI/Trilhos Luso Bossaco 10km
Alexandra Amaral ----- 0239 5km
Licinio Granjinho ----- 0241 10km
António Neto EPMED 0242 10km
José Filipe Runa Calisto ----- 0244 5km
Domingos Barros ----- 0245 10km
Cristina Lino Alverca Urban Runners 0246 10km
Luís Madeira Silgueiros Runners 0247 10km
José Silva Alverca Urban Runners 0248 10km
Sandra Joaquim ----- 0249 5km
Dina Rodrigues #virtualteam 0250 10km
Rui Barros Os Barros 0251 10km
Bela cunha ----- 0252 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0253 5km
Pedro Broco ----- 0254 10km
Rui Pedro Monica Correr Lisboa 0255 10km
Ana Luísa Fonseca ----- 0256 5km
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros 0257 10km
Orlando Pires acdrsquinhendros 0258 10km
Rui Manuel Romano Vieira ----- 0259 10km
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 10km
Joao Tomaz Corrida na Linha 0261 5km
Ana Santos ----- 0264 10km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners 0262 5km
Jose Serrao ----- 0263 10km
Inês Fontes ----- 0265 10km
Carla Guerra ----- 0266 10km
Pedro Rosa Afonso ----- 0267 10km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0268 5km
Gonçalo Ludovico ----- 10km
Filipe José Palma Ruivo ----- 0269 10km
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube 0270 10km
Fernando António Manso Gouveia ----- 0271 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp 0272 5km
Marlene Pereira ----- 0273 5km
Fernanda Silva ----- 10km
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado 0274 10km
Miguel Bernardo TWOPIKAS 10km
Pedro Dias ----- 0276 5km
Bruno Frade ----- 5km
Francisco Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 5km
Ricardo Oliveira ----- 0278 10km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0279 10km
Sónia Conceição Team Wolf 0280 10km
Silvia Costa ----- 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team 0281 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0282 10km
Tiago Catita ----- 0283 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 10km
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor 5km
Miguel Constantino ----- 0285 10km
JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR 0286 10km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0299 10km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0300 10km
Lisete Ramalho ----- 0287 10km
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS 0288 5km
Oscar Romão Onda fisica 0289 5km
Luís Reforço ----- 0290 10km
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- 0291 10km
David Perez ----- 0292 10km
Ricardo Soares Irmandade Runners 0293 10km
Patricia Alexandra Silva Lopes Sanpa Events 0295 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0296 5km
Carlos Gaspar ----- 0297 10km
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF 0298 10km
Francisco Capitão Bladeruners 0301 10km
Manuela Freitas CCDTHF 0302 10km
Sara Morgado CCDTHF 0303 10km
Armando Reis AminhaCorrida 0304 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners 0348 10km
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0306 10km
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- 5km
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- 0307 5km
Cátia Marisa Moura Fernandes ----- 0308 5km
Fábio Francisco ----- 0309 10km
Rui Maranhas acrMteam 0310 10km
Alexandre Carvalho ----- 0311 10km
Isabel Maria Pinto ----- 0312 10km
Adriana Ferreira de Almeida ----- 0314 10km
Bruno Silva ----- 0315 10km
Nuno Azevedo ----- 10km
Vitor Cardoso atlético da madalena 0316 10km
Sónia Rolim ----- 0317 5km
Luís Manuel Silva Guerra de Sousa ----- 0318 5km
Luís Ribeiro Arrastassolas 0319 10km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém 0320 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0321 10km
Mafalda Almeida ----- 0322 5km
Estêvão Costa CDES 0323 5km
Cláudia Almeida ----- 0324 5km
Sónia Brás AD Amarante trail running 0326 10km
celia gonçalves GCB 0327 10km
Catarina Figueiredo ----- 0328 10km
Fábio Serrano CCFB 0329 10km
António Pais ----- 0330 10km
Lenka Mendonça ----- 0331 10km
Antonio Mendonça ----- 0332 10km
Susana Alexandra Gomes Soares ----- 0333 5km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0334 10km
Jorge cunha ----- 0335 10km
Bruno luis ----- 0336 5km
Carlos Filipe ----- 0337 10km
Sofia Capote ----- 0338 5km
Anabela Madeira Camilo ----- 0371 10km
Daniela Cruz Santos ----- 0339 5km
PAULA MACHADO --- 0340 10km
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- 0341 10km
Paulo Cardoso Luís ----- 0342 10km
Carlos Costa ----- 0343 5km
Tiago Quitério ----- 0345 5km
Fábio Santos ----- 0346 10km
Ricardo Matos ----- 0347 5km
Beatriz Barrigudo Runners do Demo 0349 10km
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- 5km
Andre Run Oporto Brothers 0350 5km
Sara Pereira ----- 0351 10km
Luciana Dias Leal GCB 0352 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias 0353 5km
Paulo Correia ----- 0354 10km
fernando paulo GDChelas 0355 10km
Henrique Mota ----- 0356 10km
Tiago fernandes ----- 0358 5km
Liliana Jacinto Spartan Racers 0359 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0360 10km
Marcos Fernandes ----- 0361 10km
Sara Morgado ----- 0362 5km
Manuela Freitas ----- 0363 5km
Marco Franco Penta Clube da Covilhã 0364 5km
Fernando Dias Almeida CAVF 0367 10km
David Frazão ----- 0369 10km
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos 0370 10km
Rui Melão Associação Natureza Ensina 0372 10km
Tiago Lança Peniche a Correr 0373 10km
Ana Trindade ----- 0375 10km
Rui Brunheta ----- 0420 5km
Rafaela Lourenço ----- 0376 5km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0377 10km
Angelo ctm 0378 5km
Angelo ctm 0379 5km
Angelo ctm 0380 10km
Alexandra Mendonça Algarviana Team 0381 10km
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 5km
Celina Silva ----- 0383 10km
Pedro Miguel Silva ----- 0384 10km
Olga Dorokhina ----- 0385 5km
Jose Fernando Revez Hilario Konanrunners 0386 10km
Angélica Silva Ramos Strong runners 0387 5km
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 10km
Maria Celestina Estêvão ----- 0389 10km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo 0390 10km
Andreia Espada ----- 0391 5km
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense 0392 10km
Sofia Carvalho HM&SC 0393 10km
Bruno Silva ----- 0394 5km
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0395 10km
paulo rodelo running team 0396 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0397 10km
Célia Cotrim ----- 0398 5km
JoãoRamos ----- 0399 5km
Vítor Ferreira ----- 0400 5km
Marlene ----- 0401 5km
Sandra Ferreira ----- 0402 10km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0403 10km
Gabriel Santos ----- 0404 10km
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 10km
Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 10km
Rui Barqueiro Falta muito? 0407 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp 0408 5km
Hugo Silva Vargos Runners 0409 5km
Diogo Mourao ----- 0410 5km
Liliana Coelho DAVID SPORTS 0411 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 5km
Ricardo Sardinheiro Madruga da Panela Mágica 0413 10km
Agostinho Costa Clube escola do estreito 0414 10km
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0415 10km
David Serrachino Red Drone Squad 0416 10km
André MagalasRun 0418 5km
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais 0419 10km
João Félix osresistentes 0421 5km
Raquel Mendes Alverca Urban Runners 0422 5km
João Silva Red Drone Squad 0423 10km
Angelo ctm vila pouca de aguiar 0424 5km
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel 0425 10km
António Mateus GDC Mombeja 0426 10km
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0427 10km
Valter cabral ACPortalegre/UTSM 0428 10km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0429 10km

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marlene Pereira----- 0273 00:18:30.000 ----   Diploma
Feminino2Sofia Fernandes----- 0095 00:20:56.00000:02:26.000   Diploma
Feminino3Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0213 00:23:10.00000:04:40.000   Diploma
Feminino4Carla MendesTartarugas Solidárias 0353 00:24:52.00000:06:22.000   Diploma
Feminino5Manuela BeirãoSpartan Racers 0063 00:25:00.00000:06:30.000   Diploma
Feminino6Olga Dorokhina----- 0385 00:25:08.00000:06:38.000   Diploma
Feminino7Liliana JacintoSpartan Racers 0359 00:25:59.00000:07:29.000   Diploma
Feminino8Elisabete Santos Bandalhos running 0006 00:27:12.00000:08:42.000   Diploma
Feminino9Daniela Cruz Santos----- 0339 00:27:13.00000:08:43.000   Diploma
Feminino10Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0022 00:27:17.00000:08:47.000   Diploma
Feminino11GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 00:27:20.00000:08:50.000   Diploma
Feminino12Angélica Silva RamosStrong runners 0387 00:27:37.00000:09:07.000   Diploma
Feminino13Marta Ferreira----- 0082 00:27:50.00000:09:20.000   Diploma
Feminino14Joana Q. Santos----- 0102 00:28:00.00000:09:30.000   Diploma
Feminino15Célia Cotrim----- 0398 00:29:50.00000:11:20.000   Diploma
Feminino16Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0182 00:30:08.00000:11:38.000   Diploma
Feminino17Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0411 00:30:11.00000:11:41.000   Diploma
Feminino18Paula MarianoMarianos Runners 0120 00:30:17.00000:11:47.000   Diploma
Feminino19Maria João Pereira----- 0018 00:30:49.00000:12:19.000   Diploma
Feminino20Lúcia Gonçalves ----- 0198 00:30:51.00000:12:21.000   Diploma
Feminino21ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0119 00:31:12.00000:12:42.000   Diploma
Feminino22Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0163 00:31:20.00000:12:50.000   Diploma
Feminino23Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 00:31:30.00000:13:00.000   Diploma
Feminino24Marlene----- 0401 00:31:42.00000:13:12.000   Diploma
Feminino25Patrícia Castanho Candeias----- 0047 00:31:46.00000:13:16.000   Diploma
Feminino26Alexandra Várzea ----- 0221 00:31:54.00000:13:24.000   Diploma
Feminino27Joana Santos----- 0234 00:34:12.00000:15:42.000   Diploma
Feminino28Ana Parra----- 0222 00:34:14.00000:15:44.000   Diploma
Feminino29Raquel Espiguinha ----- 0083 00:35:03.00000:16:33.000   Diploma
Feminino30Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0028 00:35:56.00000:17:26.000   Diploma
Feminino31Carla LourençoColares Running 0099 00:36:26.00000:17:56.000   Diploma
Feminino32Andreia Espada----- 0391 00:37:19.00000:18:49.000   Diploma
Feminino33Rafaela Lourenço----- 0376 00:39:36.00000:21:06.000   Diploma
Feminino34Paula ParreiraParreiras 0135 00:43:33.00000:25:03.000   Diploma
Feminino35Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0262 00:45:57.00000:27:27.000   Diploma
Feminino36Ana Costa----- 0108 00:47:00.00000:28:30.000   Diploma
Feminino37Cláudia Almeida----- 0324 00:49:51.00000:31:21.000   Diploma
Feminino38Magda Celeste de Melo----- 0004 00:58:19.00000:39:49.000   Diploma
Feminino39Silvana Cristina Silva Pereira----- 0268 01:03:01.00000:44:31.000   Diploma
Masculino1Rogério AzevedoColares Running 0103 00:16:05.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0090 00:18:08.00000:02:03.000   Diploma
Masculino3Luís Rodrigues RodriguesGLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 00:19:03.00000:02:58.000   Diploma
Masculino4Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0215 00:19:22.00000:03:17.000   Diploma
Masculino5Paulo bandalhoBandalhos running 0008 00:19:37.00000:03:32.000   Diploma
Masculino6Vitor IndioVeteranos do Lis 0150 00:20:25.00000:04:20.000   Diploma
Masculino7Ricardo Pinho----- 0116 00:20:55.00000:04:50.000   Diploma
Masculino8Tiago Quitério ----- 0345 00:21:05.00000:05:00.000   Diploma
Masculino9Tomás NevesCSB_RCF 0146 00:21:13.00000:05:08.000   Diploma
Masculino10Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0020 00:21:20.00000:05:15.000   Diploma
Masculino11Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 00:22:43.00000:06:38.000   Diploma
Masculino12Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 00:23:07.00000:07:02.000   Diploma
Masculino13Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 00:23:47.00000:07:42.000   Diploma
Masculino14paulorodelo running team 0396 00:24:37.00000:08:32.000   Diploma
Masculino15AndreRun Oporto Brothers 0350 00:24:45.00000:08:40.000   Diploma
Masculino16Diogo Mourao----- 0410 00:25:11.00000:09:06.000   Diploma
Masculino17Paulo NevesJust Keep Running 0174 00:25:33.00000:09:28.000   Diploma
Masculino18CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0043 00:25:43.00000:09:38.000   Diploma
Masculino19Paulo Medeiros----- 0024 00:26:17.00000:10:12.000   Diploma
Masculino20Angeloctm 0378 00:26:20.00000:10:15.000   Diploma
Masculino21Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0196 00:27:00.00000:10:55.000   Diploma
Masculino22Oscar RomãoOnda fisica 0289 00:27:12.00000:11:07.000   Diploma
Masculino23Hugo SilvaVargos Runners 0409 00:27:25.00000:11:20.000   Diploma
Masculino24Bruno Dias----- 0243 00:27:39.00000:11:34.000   Diploma
Masculino25João Ribeiro----- 0229 00:27:41.00000:11:36.000   Diploma
Masculino26Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0067 00:27:54.00000:11:49.000   Diploma
Masculino27José Silva ----- 0161 00:28:54.00000:12:49.000   Diploma
Masculino28Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0037 00:30:17.00000:14:12.000   Diploma
Masculino29Ricardo Matos----- 0347 00:30:47.00000:14:42.000   Diploma
Masculino30Francisco FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 00:30:56.00000:14:51.000   Diploma
Masculino31Luís Sousaosresistentes 0216 00:31:00.00000:14:55.000   Diploma
Masculino32Paulo SilvaRoyal Team 0046 00:31:07.00000:15:02.000   Diploma
Masculino33Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0364 00:32:19.00000:16:14.000   Diploma
Masculino34Valter Ribeiro----- 0019 00:32:46.00000:16:41.000   Diploma
Masculino35David ClementeLdC Runners 0124 00:32:56.00000:16:51.000   Diploma
Masculino36Pedro Dias----- 0276 00:33:52.00000:17:47.000   Diploma
Masculino37Carlos Vasconcelos ----- 0111 00:34:06.00000:18:01.000   Diploma
Masculino38Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 00:37:05.00000:21:00.000   Diploma
Masculino39Rui oliveiraNunca Desistir 0071 00:40:56.00000:24:51.000   Diploma
Masculino40José Filipe Runa Calisto----- 0244 00:41:06.00000:25:01.000   Diploma
Masculino41Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0235 00:42:41.00000:26:36.000   Diploma
Masculino42Carlos Costa----- 0343 01:40:30.00001:24:25.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rogério AzevedoColares Running 0103 00:16:05.000 ----   Diploma
2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0090 00:18:08.00000:02:03.000   Diploma
3Marlene Pereira----- 0273 00:18:30.00000:02:25.000   Diploma
4Luís Rodrigues RodriguesGLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 00:19:03.00000:02:58.000   Diploma
5Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0215 00:19:22.00000:03:17.000   Diploma
6Paulo bandalhoBandalhos running 0008 00:19:37.00000:03:32.000   Diploma
7Vitor IndioVeteranos do Lis 0150 00:20:25.00000:04:20.000   Diploma
8Ricardo Pinho----- 0116 00:20:55.00000:04:50.000   Diploma
9Sofia Fernandes----- 0095 00:20:56.00000:04:51.000   Diploma
10Tiago Quitério ----- 0345 00:21:05.00000:05:00.000   Diploma
11Tomás NevesCSB_RCF 0146 00:21:13.00000:05:08.000   Diploma
12Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0020 00:21:20.00000:05:15.000   Diploma
13Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 00:22:43.00000:06:38.000   Diploma
14Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 00:23:07.00000:07:02.000   Diploma
15Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0213 00:23:10.00000:07:05.000   Diploma
16Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 00:23:47.00000:07:42.000   Diploma
17paulorodelo running team 0396 00:24:37.00000:08:32.000   Diploma
18AndreRun Oporto Brothers 0350 00:24:45.00000:08:40.000   Diploma
19Carla MendesTartarugas Solidárias 0353 00:24:52.00000:08:47.000   Diploma
20Manuela BeirãoSpartan Racers 0063 00:25:00.00000:08:55.000   Diploma
21Olga Dorokhina----- 0385 00:25:08.00000:09:03.000   Diploma
22Diogo Mourao----- 0410 00:25:11.00000:09:06.000   Diploma
23Paulo NevesJust Keep Running 0174 00:25:33.00000:09:28.000   Diploma
24CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0043 00:25:43.00000:09:38.000   Diploma
25Liliana JacintoSpartan Racers 0359 00:25:59.00000:09:54.000   Diploma
26Paulo Medeiros----- 0024 00:26:17.00000:10:12.000   Diploma
27Angeloctm 0378 00:26:20.00000:10:15.000   Diploma
28Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0196 00:27:00.00000:10:55.000   Diploma
29Elisabete Santos Bandalhos running 0006 00:27:12.00000:11:07.000   Diploma
30Oscar RomãoOnda fisica 0289 00:27:12.00000:11:07.000   Diploma
31Daniela Cruz Santos----- 0339 00:27:13.00000:11:08.000   Diploma
32Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0022 00:27:17.00000:11:12.000   Diploma
33GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 00:27:20.00000:11:15.000   Diploma
34Hugo SilvaVargos Runners 0409 00:27:25.00000:11:20.000   Diploma
35Angélica Silva RamosStrong runners 0387 00:27:37.00000:11:32.000   Diploma
36Bruno Dias----- 0243 00:27:39.00000:11:34.000   Diploma
37João Ribeiro----- 0229 00:27:41.00000:11:36.000   Diploma
38Marta Ferreira----- 0082 00:27:50.00000:11:45.000   Diploma
39Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0067 00:27:54.00000:11:49.000   Diploma
40Joana Q. Santos----- 0102 00:28:00.00000:11:55.000   Diploma
41José Silva ----- 0161 00:28:54.00000:12:49.000   Diploma
42Célia Cotrim----- 0398 00:29:50.00000:13:45.000   Diploma
43Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0182 00:30:08.00000:14:03.000   Diploma
44Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0411 00:30:11.00000:14:06.000   Diploma
45Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0037 00:30:17.00000:14:12.000   Diploma
46Paula MarianoMarianos Runners 0120 00:30:17.00000:14:12.000   Diploma
47Ricardo Matos----- 0347 00:30:47.00000:14:42.000   Diploma
48Maria João Pereira----- 0018 00:30:49.00000:14:44.000   Diploma
49Lúcia Gonçalves ----- 0198 00:30:51.00000:14:46.000   Diploma
50Francisco FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 00:30:56.00000:14:51.000   Diploma
51Luís Sousaosresistentes 0216 00:31:00.00000:14:55.000   Diploma
52Paulo SilvaRoyal Team 0046 00:31:07.00000:15:02.000   Diploma
53ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0119 00:31:12.00000:15:07.000   Diploma
54Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0163 00:31:20.00000:15:15.000   Diploma
55Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 00:31:30.00000:15:25.000   Diploma
56Marlene----- 0401 00:31:42.00000:15:37.000   Diploma
57Patrícia Castanho Candeias----- 0047 00:31:46.00000:15:41.000   Diploma
58Alexandra Várzea ----- 0221 00:31:54.00000:15:49.000   Diploma
59Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0364 00:32:19.00000:16:14.000   Diploma
60Valter Ribeiro----- 0019 00:32:46.00000:16:41.000   Diploma
61David ClementeLdC Runners 0124 00:32:56.00000:16:51.000   Diploma
62Pedro Dias----- 0276 00:33:52.00000:17:47.000   Diploma
63Carlos Vasconcelos ----- 0111 00:34:06.00000:18:01.000   Diploma
64Joana Santos----- 0234 00:34:12.00000:18:07.000   Diploma
65Ana Parra----- 0222 00:34:14.00000:18:09.000   Diploma
66Raquel Espiguinha ----- 0083 00:35:03.00000:18:58.000   Diploma
67Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0028 00:35:56.00000:19:51.000   Diploma
68Carla LourençoColares Running 0099 00:36:26.00000:20:21.000   Diploma
69Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 00:37:05.00000:21:00.000   Diploma
70Andreia Espada----- 0391 00:37:19.00000:21:14.000   Diploma
71Rafaela Lourenço----- 0376 00:39:36.00000:23:31.000   Diploma
72Rui oliveiraNunca Desistir 0071 00:40:56.00000:24:51.000   Diploma
73José Filipe Runa Calisto----- 0244 00:41:06.00000:25:01.000   Diploma
74Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0235 00:42:41.00000:26:36.000   Diploma
75Paula ParreiraParreiras 0135 00:43:33.00000:27:28.000   Diploma
76Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0262 00:45:57.00000:29:52.000   Diploma
77Ana Costa----- 0108 00:47:00.00000:30:55.000   Diploma
78Cláudia Almeida----- 0324 00:49:51.00000:33:46.000   Diploma
79Magda Celeste de Melo----- 0004 00:58:19.00000:42:14.000   Diploma
80Silvana Cristina Silva Pereira----- 0268 01:03:01.00000:46:56.000   Diploma
81Carlos Costa----- 0343 01:40:30.00001:24:25.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Regina Maria GilvazNúcleo de Atletismo de Cucujães 0357 00:46:27.000 ----   Diploma
Feminino2Tivagustpclan 0192 00:48:18.00000:01:51.000   Diploma
Feminino3Maria GonçalvesCorrer Queluz 0202 00:48:47.00000:02:20.000   Diploma
Feminino4Lucília Pestana----- 0189 00:51:50.00000:05:23.000   Diploma
Feminino5Manuela FreitasCCDTHF 0302 00:51:55.00000:05:28.000   Diploma
Feminino6Sara MorgadoCCDTHF 0303 00:51:55.00000:05:28.000   Diploma
Feminino7Cristina LinoAlverca Urban Runners 0246 00:52:34.00000:06:07.000   Diploma
Feminino8Alexandra QuintaneiroBeja Atlético Clube 0270 00:53:29.00000:07:02.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0007 00:53:38.00000:07:11.000   Diploma
Feminino10Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0023 00:54:14.00000:07:47.000   Diploma
Feminino11Lisete Ramalho----- 0287 00:54:28.00000:08:01.000   Diploma
Feminino12Lenka Mendonça----- 0331 00:54:46.00000:08:19.000   Diploma
Feminino13Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0280 00:55:35.00000:09:08.000   Diploma
Feminino14Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0138 00:55:39.00000:09:12.000   Diploma
Feminino15Catarina Figueiredo----- 0328 00:55:47.00000:09:20.000   Diploma
Feminino16Dores França----- 0366 00:56:05.00000:09:38.000   Diploma
Feminino17Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0390 00:56:21.00000:09:54.000   Diploma
Feminino18Celina Silva----- 0383 00:56:39.00000:10:12.000   Diploma
Feminino19Paula Silva----- 0051 00:56:55.00000:10:28.000   Diploma
Feminino20Sandra Frazao 100 Pressa 0325 00:57:01.00000:10:34.000   Diploma
Feminino21Diana Veras----- 0179 00:57:10.00000:10:43.000   Diploma
Feminino22Susana Costa----- 0039 00:57:10.00000:10:43.000   Diploma
Feminino23Sandra Marques----- 0109 00:57:52.00000:11:25.000   Diploma
Feminino24Angélica Silva RamosStrong runners 0042 00:57:56.00000:11:29.000   Diploma
Feminino25Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0291 00:58:07.00000:11:40.000   Diploma
Feminino26Vanda Maia----- 0053 00:58:29.00000:12:02.000   Diploma
Feminino27Cátia Olim----- 0045 00:58:33.00000:12:06.000   Diploma
Feminino28Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 00:59:00.00000:12:33.000   Diploma
Feminino29Isabel Loureiro----- 0226 00:59:05.00000:12:38.000   Diploma
Feminino30Mariana Matos Pedais do Raia 0171 00:59:42.00000:13:15.000   Diploma
Feminino31Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 01:00:00.00000:13:33.000   Diploma
Feminino32Marlene AlmeidaViseu Running Team 0281 01:00:09.00000:13:42.000   Diploma
Feminino33Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 01:00:12.00000:13:45.000   Diploma
Feminino34Sandra Aguiar----- 0075 01:00:51.00000:14:24.000   Diploma
Feminino35Rita Jorge----- 0149 01:01:31.00000:15:04.000   Diploma
Feminino36Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 01:01:46.00000:15:19.000   Diploma
Feminino37Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0349 01:02:00.00000:15:33.000   Diploma
Feminino38Inês Fontes----- 0265 01:02:19.00000:15:52.000   Diploma
Feminino39Ana Lopes----- 0148 01:04:03.00000:17:36.000   Diploma
Feminino40Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0381 01:04:14.00000:17:47.000   Diploma
Feminino41Maria Celestina Estêvão----- 0389 01:04:14.00000:17:47.000   Diploma
Feminino42Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia FernandesCAVF 0298 01:04:36.00000:18:09.000   Diploma
Feminino43Dina Rodrigues#virtualteam 0250 01:05:03.00000:18:36.000   Diploma
Feminino44Sara Pereira----- 0351 01:06:26.00000:19:59.000   Diploma
Feminino45Ana Santos ----- 0264 01:06:32.00000:20:05.000   Diploma
Feminino46Hermínia Oliveira" Os Pressinhas ' 0165 01:07:23.00000:20:56.000   Diploma
Feminino47Carla SobredaAo ritmo das 200ppm 0032 01:07:31.00000:21:04.000   Diploma
Feminino48Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0117 01:08:52.00000:22:25.000   Diploma
Feminino49Ana Lúcia NotárioAo Ritmo das 200ppm 0031 01:16:39.00000:30:12.000   Diploma
Feminino50Vera Vicente ----- 0132 01:17:00.00000:30:33.000   Diploma
Feminino51Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 01:17:35.00000:31:08.000   Diploma
Feminino52Sofia CarvalhoHM&SC 0393 01:20:24.00000:33:57.000   Diploma
Feminino53Sandra Ferreira ----- 0402 01:24:59.00000:38:32.000   Diploma
Feminino54Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0348 01:43:51.00000:57:24.000   Diploma
Feminino55JoanaCoronado Runners 0084 02:17:00.00001:30:33.000   Diploma
Masculino1Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 00:33:42.000 ----   Diploma
Masculino2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0021 00:34:40.00000:00:58.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0092 00:37:43.00000:04:01.000   Diploma
Masculino4Jorge Santos----- 0081 00:37:52.00000:04:10.000   Diploma
Masculino5pedro nuno CunhaVizela Corre 0180 00:39:36.00000:05:54.000   Diploma
Masculino6Luís Reforço----- 0290 00:40:46.00000:07:04.000   Diploma
Masculino7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0334 00:40:52.00000:07:10.000   Diploma
Masculino8Hilário LopesEdl trail 0142 00:41:55.00000:08:13.000   Diploma
Masculino9Armando ReisAminhaCorrida 0304 00:42:02.00000:08:20.000   Diploma
Masculino10Paulo bandalhoBandalhos running 0009 00:43:42.00000:10:00.000   Diploma
Masculino11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 00:44:14.00000:10:32.000   Diploma
Masculino12Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0321 00:44:20.00000:10:38.000   Diploma
Masculino13Marcos Fernandes----- 0361 00:44:29.00000:10:47.000   Diploma
Masculino14Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0025 00:44:35.00000:10:53.000   Diploma
Masculino15David Perez----- 0292 00:44:50.00000:11:08.000   Diploma
Masculino16Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 00:44:57.00000:11:15.000   Diploma
Masculino17Harun Ar Rashid----- 0044 00:45:42.00000:12:00.000   Diploma
Masculino18José FaroVISEU 360 0313 00:45:43.00000:12:01.000   Diploma
Masculino19António NetoEPMED 0242 00:45:55.00000:12:13.000   Diploma
Masculino20Carlos Caeiro----- 0017 00:46:30.00000:12:48.000   Diploma
Masculino21Fernando Dias AlmeidaCAVF 0367 00:46:53.00000:13:11.000   Diploma
Masculino22rui manuel martins mendesCAVF 0027 00:47:04.00000:13:22.000   Diploma
Masculino23Pedro Reisgustpclan 0193 00:47:05.00000:13:23.000   Diploma
Masculino24Pedro Miguel Silva----- 0384 00:47:18.00000:13:36.000   Diploma
Masculino25António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0002 00:47:19.00000:13:37.000   Diploma
Masculino26Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 00:47:40.00000:13:58.000   Diploma
Masculino27Rui Manuel Romano Vieira----- 0259 00:47:41.00000:13:59.000   Diploma
Masculino28Luís NevesMarinhais AC 0056 00:47:47.00000:14:05.000   Diploma
Masculino29Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0370 00:48:00.00000:14:18.000   Diploma
Masculino30Fábio Francisco----- 0309 00:48:06.00000:14:24.000   Diploma
Masculino31Fernando RosaGMCJamor 0200 00:48:32.00000:14:50.000   Diploma
Masculino32Fábio Serrano CCFB 0329 00:48:49.00000:15:07.000   Diploma
Masculino33Orlando----- 0088 00:48:51.00000:15:09.000   Diploma
Masculino34Daniel PintoBrrNightRunners 0015 00:49:09.00000:15:27.000   Diploma
Masculino35Diogo VarelasCorrer Queluz 0203 00:49:23.00000:15:41.000   Diploma
Masculino36Joao Rochaos Quartas 0230 00:49:41.00000:15:59.000   Diploma
Masculino37Tiago Lança Peniche a Correr 0373 00:49:56.00000:16:14.000   Diploma
Masculino38Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0079 00:49:58.00000:16:16.000   Diploma
Masculino39Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0257 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
Masculino40Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0181 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
Masculino41António LourençoG. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 00:50:25.00000:16:43.000   Diploma
Masculino42Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0050 00:50:37.00000:16:55.000   Diploma
Masculino43Jose GomesEstranhoes 0210 00:50:44.00000:17:02.000   Diploma
Masculino44José Hélder Gouveia----- 0195 00:50:52.00000:17:10.000   Diploma
Masculino45Cláudio Bruno Martins Galego----- 0144 00:50:53.00000:17:11.000   Diploma
Masculino46Pedro Barbosa----- 0049 00:51:27.00000:17:45.000   Diploma
Masculino47Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 00:51:34.00000:17:52.000   Diploma
Masculino48Agostinho CostaClube escola do estreito 0414 00:52:20.00000:18:38.000   Diploma
Masculino49Carlos Filipe ----- 0337 00:52:37.00000:18:55.000   Diploma
Masculino50Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0052 00:52:41.00000:18:59.000   Diploma
Masculino51Fernando BenedettiCorredores Azuis 0096 00:52:51.00000:19:09.000   Diploma
Masculino52Nuno MotaRunning Montemor 0170 00:53:12.00000:19:30.000   Diploma
Masculino53João SilvaRed Drone Squad 0423 00:53:15.00000:19:33.000   Diploma
Masculino54Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0397 00:53:23.00000:19:41.000   Diploma
Masculino55Hugo FalcãoOZ Running Team 0001 00:53:25.00000:19:43.000   Diploma
Masculino56Tiago Chiquito----- 0177 00:53:26.00000:19:44.000   Diploma
Masculino57Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 00:53:41.00000:19:59.000   Diploma
Masculino58Rui BarrosOs Barros 0251 00:53:54.00000:20:12.000   Diploma
Masculino59Helder josé dos Santos Fernandes----- 0016 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
Masculino60Vitor Cardosoatlético da madalena 0316 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
Masculino61Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0030 00:54:08.00000:20:26.000   Diploma
Masculino62Marques FroisOs Fróis 0048 00:54:17.00000:20:35.000   Diploma
Masculino63Rui BarqueiroFalta muito? 0407 00:54:26.00000:20:44.000   Diploma
Masculino64Domingos Barros----- 0245 00:54:39.00000:20:57.000   Diploma
Masculino65Fábio Santos----- 0346 00:54:40.00000:20:58.000   Diploma
Masculino66Antonio Mendonça----- 0332 00:54:56.00000:21:14.000   Diploma
Masculino67Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0220 00:55:03.00000:21:21.000   Diploma
Masculino68Jorge cunha----- 0335 00:55:10.00000:21:28.000   Diploma
Masculino69Pedro Broco----- 0254 00:55:13.00000:21:31.000   Diploma
Masculino70Vítor Rodrigues----- 0141 00:55:20.00000:21:38.000   Diploma
Masculino71Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 00:56:25.00000:22:43.000   Diploma
Masculino72Pedro Rosa Afonso----- 0267 00:56:43.00000:23:01.000   Diploma
Masculino73Ricardo Campos#BindePáFesta 0201 00:56:59.00000:23:17.000   Diploma
Masculino74João Fernandes----- 0374 00:57:12.00000:23:30.000   Diploma
Masculino75Luís RibeiroArrastassolas 0319 00:57:14.00000:23:32.000   Diploma
Masculino76João PernasRádio Palhais 0066 00:57:37.00000:23:55.000   Diploma
Masculino77Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0153 00:57:40.00000:23:58.000   Diploma
Masculino78Paulo Santos----- 0107 00:58:09.00000:24:27.000   Diploma
Masculino79Eduardo DiasAgualva Runners 0122 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
Masculino80Francisco CapitãoBladeruners 0301 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
Masculino81jorge LealTarde Desportiva Runners 0240 00:58:28.00000:24:46.000   Diploma
Masculino82Rui Godinho----- 0077 00:58:35.00000:24:53.000   Diploma
Masculino83Hugo Barreiros----- 0154 00:59:04.00000:25:22.000   Diploma
Masculino84Luís Cruz----- 0136 00:59:07.00000:25:25.000   Diploma
Masculino85Aquilino MartinsBarrancos FC/Biogado 0274 00:59:16.00000:25:34.000   Diploma
Masculino86Rui Almeida----- 0035 00:59:33.00000:25:51.000   Diploma
Masculino87Helder Martins Correr Queluz 0100 00:59:40.00000:25:58.000   Diploma
Masculino88alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0279 00:59:48.00000:26:06.000   Diploma
Masculino89Daniel SantosRun Oporto Brothers 0191 00:59:55.00000:26:13.000   Diploma
Masculino90Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0169 01:00:29.00000:26:47.000   Diploma
Masculino91Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0392 01:01:46.00000:28:04.000   Diploma
Masculino92Carlos Rodrigues ----- 0228 01:01:50.00000:28:08.000   Diploma
Masculino93Carlos Barroso----- 0214 01:02:22.00000:28:40.000   Diploma
Masculino94David SerrachinoRed Drone Squad 0416 01:03:29.00000:29:47.000   Diploma
Masculino95David Frazão----- 0369 01:04:28.00000:30:46.000   Diploma
Masculino96José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0282 01:05:03.00000:31:21.000   Diploma
Masculino97Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0038 01:05:06.00000:31:24.000   Diploma
Masculino98MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 0419 01:07:04.00000:33:22.000   Diploma
Masculino99Luís MC Pereira----- 0026 01:08:33.00000:34:51.000   Diploma
Masculino100Nelson Ricardo Cunha Correia Silva----- 0341 01:09:13.00000:35:31.000   Diploma
Masculino101João Gomes----- 0010 01:10:10.00000:36:28.000   Diploma
Masculino102Alexandre Cunha RibeiroOs amigos do Trail Running 0236 01:10:27.00000:36:45.000   Diploma
Masculino103Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0175 01:13:35.00000:39:53.000   Diploma
Masculino104Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0306 01:20:22.00000:46:40.000   Diploma
Masculino105Henrique Mota----- 0356 01:20:49.00000:47:07.000   Diploma
Masculino106João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0158 01:25:28.00000:51:46.000   Diploma
Masculino107Rui MelãoA Natureza Ensina 0055 01:26:35.00000:52:53.000   Diploma
Masculino108Rui MaranhasacrMteam 0310 01:31:53.00000:58:11.000   Diploma
Masculino109Carlos Gaspar----- 0297 01:33:38.00000:59:56.000   Diploma
Masculino110JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0286 02:02:48.00001:29:06.000   Diploma
Masculino111MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES----- 0294 02:56:02.00002:22:20.000   Diploma
Masculino112Duarte Costa----- 0166 09:42:41.00009:08:59.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 00:33:42.000 ----   Diploma
2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0021 00:34:40.00000:00:58.000   Diploma
3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0092 00:37:43.00000:04:01.000   Diploma
4Jorge Santos----- 0081 00:37:52.00000:04:10.000   Diploma
5pedro nuno CunhaVizela Corre 0180 00:39:36.00000:05:54.000   Diploma
6Luís Reforço----- 0290 00:40:46.00000:07:04.000   Diploma
7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0334 00:40:52.00000:07:10.000   Diploma
8Hilário LopesEdl trail 0142 00:41:55.00000:08:13.000   Diploma
9Armando ReisAminhaCorrida 0304 00:42:02.00000:08:20.000   Diploma
10Paulo bandalhoBandalhos running 0009 00:43:42.00000:10:00.000   Diploma
11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 00:44:14.00000:10:32.000   Diploma
12Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0321 00:44:20.00000:10:38.000   Diploma
13Marcos Fernandes----- 0361 00:44:29.00000:10:47.000   Diploma
14Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0025 00:44:35.00000:10:53.000   Diploma
15David Perez----- 0292 00:44:50.00000:11:08.000   Diploma
16Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 00:44:57.00000:11:15.000   Diploma
17Harun Ar Rashid----- 0044 00:45:42.00000:12:00.000   Diploma
18José FaroVISEU 360 0313 00:45:43.00000:12:01.000   Diploma
19António NetoEPMED 0242 00:45:55.00000:12:13.000   Diploma
20Regina Maria GilvazNúcleo de Atletismo de Cucujães 0357 00:46:27.00000:12:45.000   Diploma
21Carlos Caeiro----- 0017 00:46:30.00000:12:48.000   Diploma
22Fernando Dias AlmeidaCAVF 0367 00:46:53.00000:13:11.000   Diploma
23rui manuel martins mendesCAVF 0027 00:47:04.00000:13:22.000   Diploma
24Pedro Reisgustpclan 0193 00:47:05.00000:13:23.000   Diploma
25Pedro Miguel Silva----- 0384 00:47:18.00000:13:36.000   Diploma
26António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0002 00:47:19.00000:13:37.000   Diploma
27Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 00:47:40.00000:13:58.000   Diploma
28Rui Manuel Romano Vieira----- 0259 00:47:41.00000:13:59.000   Diploma
29Luís NevesMarinhais AC 0056 00:47:47.00000:14:05.000   Diploma
30Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0370 00:48:00.00000:14:18.000   Diploma
31Fábio Francisco----- 0309 00:48:06.00000:14:24.000   Diploma
32Tivagustpclan 0192 00:48:18.00000:14:36.000   Diploma
33Fernando RosaGMCJamor 0200 00:48:32.00000:14:50.000   Diploma
34Maria GonçalvesCorrer Queluz 0202 00:48:47.00000:15:05.000   Diploma
35Fábio Serrano CCFB 0329 00:48:49.00000:15:07.000   Diploma
36Orlando----- 0088 00:48:51.00000:15:09.000   Diploma
37Daniel PintoBrrNightRunners 0015 00:49:09.00000:15:27.000   Diploma
38Diogo VarelasCorrer Queluz 0203 00:49:23.00000:15:41.000   Diploma
39Joao Rochaos Quartas 0230 00:49:41.00000:15:59.000   Diploma
40Tiago Lança Peniche a Correr 0373 00:49:56.00000:16:14.000   Diploma
41Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0079 00:49:58.00000:16:16.000   Diploma
42Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0181 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
43Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0257 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
44António LourençoG. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 00:50:25.00000:16:43.000   Diploma
45Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0050 00:50:37.00000:16:55.000   Diploma
46Jose GomesEstranhoes 0210 00:50:44.00000:17:02.000   Diploma
47José Hélder Gouveia----- 0195 00:50:52.00000:17:10.000   Diploma
48Cláudio Bruno Martins Galego----- 0144 00:50:53.00000:17:11.000   Diploma
49Pedro Barbosa----- 0049 00:51:27.00000:17:45.000   Diploma
50Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 00:51:34.00000:17:52.000   Diploma
51Lucília Pestana----- 0189 00:51:50.00000:18:08.000   Diploma
52Sara MorgadoCCDTHF 0303 00:51:55.00000:18:13.000   Diploma
53Manuela FreitasCCDTHF 0302 00:51:55.00000:18:13.000   Diploma
54Agostinho CostaClube escola do estreito 0414 00:52:20.00000:18:38.000   Diploma
55Cristina LinoAlverca Urban Runners 0246 00:52:34.00000:18:52.000   Diploma
56Carlos Filipe ----- 0337 00:52:37.00000:18:55.000   Diploma
57Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0052 00:52:41.00000:18:59.000   Diploma
58Fernando BenedettiCorredores Azuis 0096 00:52:51.00000:19:09.000   Diploma
59Nuno MotaRunning Montemor 0170 00:53:12.00000:19:30.000   Diploma
60João SilvaRed Drone Squad 0423 00:53:15.00000:19:33.000   Diploma
61Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0397 00:53:23.00000:19:41.000   Diploma
62Hugo FalcãoOZ Running Team 0001 00:53:25.00000:19:43.000   Diploma
63Tiago Chiquito----- 0177 00:53:26.00000:19:44.000   Diploma
64Alexandra QuintaneiroBeja Atlético Clube 0270 00:53:29.00000:19:47.000   Diploma
65Elisabete SantosBandalhos running 0007 00:53:38.00000:19:56.000   Diploma
66Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 00:53:41.00000:19:59.000   Diploma
67Rui BarrosOs Barros 0251 00:53:54.00000:20:12.000   Diploma
68Vitor Cardosoatlético da madalena 0316 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
69Helder josé dos Santos Fernandes----- 0016 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
70Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0030 00:54:08.00000:20:26.000   Diploma
71Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0023 00:54:14.00000:20:32.000   Diploma
72Marques FroisOs Fróis 0048 00:54:17.00000:20:35.000   Diploma
73Rui BarqueiroFalta muito? 0407 00:54:26.00000:20:44.000   Diploma
74Lisete Ramalho----- 0287 00:54:28.00000:20:46.000   Diploma
75Domingos Barros----- 0245 00:54:39.00000:20:57.000   Diploma
76Fábio Santos----- 0346 00:54:40.00000:20:58.000   Diploma
77Lenka Mendonça----- 0331 00:54:46.00000:21:04.000   Diploma
78Antonio Mendonça----- 0332 00:54:56.00000:21:14.000   Diploma
79Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0220 00:55:03.00000:21:21.000   Diploma
80Jorge cunha----- 0335 00:55:10.00000:21:28.000   Diploma
81Pedro Broco----- 0254 00:55:13.00000:21:31.000   Diploma
82Vítor Rodrigues----- 0141 00:55:20.00000:21:38.000   Diploma
83Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0280 00:55:35.00000:21:53.000   Diploma
84Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0138 00:55:39.00000:21:57.000   Diploma
85Catarina Figueiredo----- 0328 00:55:47.00000:22:05.000   Diploma
86Dores França----- 0366 00:56:05.00000:22:23.000   Diploma
87Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0390 00:56:21.00000:22:39.000   Diploma
88Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 00:56:25.00000:22:43.000   Diploma
89Celina Silva----- 0383 00:56:39.00000:22:57.000   Diploma
90Pedro Rosa Afonso----- 0267 00:56:43.00000:23:01.000   Diploma
91Paula Silva----- 0051 00:56:55.00000:23:13.000   Diploma
92Ricardo Campos#BindePáFesta 0201 00:56:59.00000:23:17.000   Diploma
93Sandra Frazao 100 Pressa 0325 00:57:01.00000:23:19.000   Diploma
94Diana Veras----- 0179 00:57:10.00000:23:28.000   Diploma
95Susana Costa----- 0039 00:57:10.00000:23:28.000   Diploma
96João Fernandes----- 0374 00:57:12.00000:23:30.000   Diploma
97Luís RibeiroArrastassolas 0319 00:57:14.00000:23:32.000   Diploma
98João PernasRádio Palhais 0066 00:57:37.00000:23:55.000   Diploma
99Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0153 00:57:40.00000:23:58.000   Diploma
100Sandra Marques----- 0109 00:57:52.00000:24:10.000   Diploma
101Angélica Silva RamosStrong runners 0042 00:57:56.00000:24:14.000   Diploma
102Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0291 00:58:07.00000:24:25.000   Diploma
103Paulo Santos----- 0107 00:58:09.00000:24:27.000   Diploma
104Francisco CapitãoBladeruners 0301 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
105Eduardo DiasAgualva Runners 0122 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
106jorge LealTarde Desportiva Runners 0240 00:58:28.00000:24:46.000   Diploma
107Vanda Maia----- 0053 00:58:29.00000:24:47.000   Diploma
108Cátia Olim----- 0045 00:58:33.00000:24:51.000   Diploma
109Rui Godinho----- 0077 00:58:35.00000:24:53.000   Diploma
110Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 00:59:00.00000:25:18.000   Diploma
111Hugo Barreiros----- 0154 00:59:04.00000:25:22.000   Diploma
112Isabel Loureiro----- 0226 00:59:05.00000:25:23.000   Diploma
113Luís Cruz----- 0136 00:59:07.00000:25:25.000   Diploma
114Aquilino MartinsBarrancos FC/Biogado 0274 00:59:16.00000:25:34.000   Diploma
115Rui Almeida----- 0035 00:59:33.00000:25:51.000   Diploma
116Helder Martins Correr Queluz 0100 00:59:40.00000:25:58.000   Diploma
117Mariana Matos Pedais do Raia 0171 00:59:42.00000:26:00.000   Diploma
118alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0279 00:59:48.00000:26:06.000   Diploma
119Daniel SantosRun Oporto Brothers 0191 00:59:55.00000:26:13.000   Diploma
120Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 01:00:00.00000:26:18.000   Diploma
121Marlene AlmeidaViseu Running Team 0281 01:00:09.00000:26:27.000   Diploma
122Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 01:00:12.00000:26:30.000   Diploma
123Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0169 01:00:29.00000:26:47.000   Diploma
124Sandra Aguiar----- 0075 01:00:51.00000:27:09.000   Diploma
125Rita Jorge----- 0149 01:01:31.00000:27:49.000   Diploma
126Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0392 01:01:46.00000:28:04.000   Diploma
127Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 01:01:46.00000:28:04.000   Diploma
128Carlos Rodrigues ----- 0228 01:01:50.00000:28:08.000   Diploma
129Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0349 01:02:00.00000:28:18.000   Diploma
130Inês Fontes----- 0265 01:02:19.00000:28:37.000   Diploma
131Carlos Barroso----- 0214 01:02:22.00000:28:40.000   Diploma
132David SerrachinoRed Drone Squad 0416 01:03:29.00000:29:47.000   Diploma
133Ana Lopes----- 0148 01:04:03.00000:30:21.000   Diploma
134Maria Celestina Estêvão----- 0389 01:04:14.00000:30:32.000   Diploma
135Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0381 01:04:14.00000:30:32.000   Diploma
136David Frazão----- 0369 01:04:28.00000:30:46.000   Diploma
137Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia FernandesCAVF 0298 01:04:36.00000:30:54.000   Diploma
138Dina Rodrigues#virtualteam 0250 01:05:03.00000:31:21.000   Diploma
139José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0282 01:05:03.00000:31:21.000   Diploma
140Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0038 01:05:06.00000:31:24.000   Diploma
141Sara Pereira----- 0351 01:06:26.00000:32:44.000   Diploma
142Ana Santos ----- 0264 01:06:32.00000:32:50.000   Diploma
143MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 0419 01:07:04.00000:33:22.000   Diploma
144Hermínia Oliveira" Os Pressinhas ' 0165 01:07:23.00000:33:41.000   Diploma
145Carla SobredaAo ritmo das 200ppm 0032 01:07:31.00000:33:49.000   Diploma
146Luís MC Pereira----- 0026 01:08:33.00000:34:51.000   Diploma
147Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0117 01:08:52.00000:35:10.000   Diploma
148Nelson Ricardo Cunha Correia Silva----- 0341 01:09:13.00000:35:31.000   Diploma
149João Gomes----- 0010 01:10:10.00000:36:28.000   Diploma
150Alexandre Cunha RibeiroOs amigos do Trail Running 0236 01:10:27.00000:36:45.000   Diploma
151Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0175 01:13:35.00000:39:53.000   Diploma
152Ana Lúcia NotárioAo Ritmo das 200ppm 0031 01:16:39.00000:42:57.000   Diploma
153Vera Vicente ----- 0132 01:17:00.00000:43:18.000   Diploma
154Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 01:17:35.00000:43:53.000   Diploma
155Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0306 01:20:22.00000:46:40.000   Diploma
156Sofia CarvalhoHM&SC 0393 01:20:24.00000:46:42.000   Diploma
157Henrique Mota----- 0356 01:20:49.00000:47:07.000   Diploma
158Sandra Ferreira ----- 0402 01:24:59.00000:51:17.000   Diploma
159João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0158 01:25:28.00000:51:46.000   Diploma
160Rui MelãoA Natureza Ensina 0055 01:26:35.00000:52:53.000   Diploma
161Rui MaranhasacrMteam 0310 01:31:53.00000:58:11.000   Diploma
162Carlos Gaspar----- 0297 01:33:38.00000:59:56.000   Diploma
163Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0348 01:43:51.00001:10:09.000   Diploma
164JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0286 02:02:48.00001:29:06.000   Diploma
165JoanaCoronado Runners 0084 02:17:00.00001:43:18.000   Diploma
166MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES----- 0294 02:56:02.00002:22:20.000   Diploma
167Duarte Costa----- 0166 09:42:41.00009:08:59.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)