Corrida Virtual Tarde Desportiva

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 12 de Dezembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
928096938

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 450
Total Confirmados: 427

Percursos:

Confirmados 5km: 146
Confirmados 10km: 281
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Hugo Falcão OZ Running Team 0001 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team 0002 10km
----
Zersenay Tadese ----- 0003 10km
----
Magda Celeste de Melo ----- 0004 5km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0005 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running 0006 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running 0007 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running 0008 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running 0009 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- 0043 5km
----
João Gomes ----- 0010 10km
----
Luís Santos ----- 0011 5km
----
Nelson Vieira ----- 0012 5km
----
João Almeida Special Force 0013 5km
----
João Almeida Special Force 0014 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners 0015 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0016 10km
----
Carlos Caeiro ----- 0017 10km
----
Maria João Pereira ----- 0018 5km
----
Valter Ribeiro ----- 0019 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0020 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0021 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0022 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0023 10km
----
Paulo Medeiros ----- 0024 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- 0025 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança 10km
----
Luís MC Pereira ----- 0026 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF 0027 10km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners 0028 5km
----
Ana M santos Os Fróis 0029 5km
----
Marques Frois Os Fróis 0048 10km
----
Alfredo Notário Ao Ritmo das 200ppm 0030 10km
----
Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm 0031 10km
----
Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm 0032 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- 0033 10km
----
Carlos Jesus ----- 0034 5km
----
Rui Almeida ----- 0035 10km
----
Tania Brejo ----- 0036 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0037 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0038 10km
----
Susana Costa ----- 0039 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 10km
----
Otaniel Oliveira Corre Itamaraju 0041 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners 0042 10km
----
Harun Ar Rashid ----- 0044 10km
----
Cátia Olim ----- 0045 10km
----
Paulo Silva Royal Team 0046 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- 0047 5km
----
Pedro Barbosa ----- 0049 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0050 10km
----
Paula Silva ----- 0051 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- 0052 10km
----
António Pernão ----- 5km
----
Vanda Maia ----- 0053 10km
----
Vitor ----- 0054 5km
----
Rui Melão A Natureza Ensina 0055 10km
----
André Magalhães ----- 10km
----
Luís Neves Marinhais AC 0056 10km
----
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 10km
----
Antonio Marques ADN Mértola 0058 10km
----
Maria de jesus Marques Abreu Monraia ----- 5km
----
MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES ----- 0294 10km
----
Tiago Miguel Graça Henriques Trail Runners Portimão 0059 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 10km
----
Rui Manuel Andrade Gomes Alcateia runningteam 10km
----
jose geada JG 0062 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers 0063 5km
----
Jose pina Centro desportivo quarteira 0064 10km
----
Nuno Pereira ----- 0065 10km
----
João Pernas Rádio Palhais 0066 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0067 5km
----
jacinto rodrigues ----- 0068 5km
----
Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0070 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0071 5km
----
Anabela Gameiro Lesmas 0072 5km
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis 0073 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0074 10km
----
Sandra Aguiar ----- 0075 10km
----
Nuno Cabanas ----- 0076 10km
----
Rui Godinho ----- 0077 10km
----
Bruno Frade ----- 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- 0078 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0079 10km
----
Marta Ferreira ----- 0082 5km
----
Carlos Neves ----- 0080 10km
----
Jorge Santos ----- 0081 10km
----
Raquel Espiguinha ----- 0083 5km
----
Joana Coronado Runners 0084 10km
----
Julieta Martins Guarda runners 0085 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0086 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- 10km
----
João Veríssimo ----- 0087 5km
----
Orlando ----- 0088 10km
----
Rui Azevedo ----- 0089 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0090 5km
----
Jorge ferreira ----- 0091 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0092 10km
----
Sara ----- 0093 10km
----
Rui Martins ----- 0094 5km
----
Sofia Fernandes ----- 0095 5km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr 0365 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0096 10km
----
Marco Bastos Saúde Pelo Toque 0097 10km
----
Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 5km
----
Carla Lourenço Colares Running 0099 5km
----
Helder Martins Correr Queluz 0100 10km
----
José Costa ----- 0101 10km
----
Joana Q. Santos ----- 0102 5km
----
Rogério Azevedo Colares Running 0103 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0104 10km
----
Joana Atibá 0105 10km
----
Mónica Jordão ----- 0106 10km
----
Paulo Santos ----- 0107 10km
----
Ana Costa ----- 0108 5km
----
Sandra Marques ----- 0109 10km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume 0110 10km
----
Carlos Vasconcelos ----- 0111 5km
----
Annabelle Luis #virtualteam 0112 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0113 10km
----
Agnelo Marques ----- 0114 10km
----
Tania ----- 0115 10km
----
Ricardo Pinho ----- 0116 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa 0117 10km
----
Paula parreira Parreiras 5km
----
Carlos Martins ----- 0118 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A 0119 5km
----
Paula Mariano Marianos Runners 0120 5km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva 0121 10km
----
David Clemente LdC Runners 0124 5km
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0122 10km
----
Ricardo Dinis Team Zicos 0123 10km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A 0125 5km
----
Rodolfo Varela ----- 0127 5km
----
Isabel Soares ----- 0126 5km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos 0128 10km
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL 0129 10km
----
Rogério Casaca ----- 0130 10km
----
Carla santos Gatos e gatolas 0131 10km
----
Vera Vicente ----- 0132 10km
----
Luis Miguel Gonçalves Duarte GRCD Leião 0133 10km
----
Luís Cruz ----- 0136 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa 0134 10km
----
Paula Parreira Parreiras 0135 5km
----
Hilário Lopes Edl trail 0142 10km
----
Joana ----- 0137 10km
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá 0138 10km
----
João Fernandes ----- 0374 10km
----
Joana Morais ----- 0139 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners 0140 5km
----
Vítor Rodrigues ----- 0141 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE 0231 10km
----
Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-NUCLEO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DA ILHA TERCEIRA 0143 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- 0144 10km
----
Fatima assis ----- 0145 5km
----
João Ribeiro ----- 0229 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF 0146 5km
----
Paulo António C D Areias S. João 0147 10km
----
Bruno Pereira Endovelico 10km
----
Carlos ----- 0152 5km
----
Ana Lopes ----- 0148 10km
----
Rita Jorge ----- 0149 10km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis 0150 5km
----
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP 0151 10km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED 0153 10km
----
Hugo Barreiros ----- 0154 10km
----
Carlos Barroso ----- 0214 10km
----
Vanda Medeiro ----- 0155 5km
----
Elisa Dias ----- 0156 5km
----
João da Silva Varão CUI 0157 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa 0325 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo 0158 10km
----
António Lourenço G. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 10km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha 0160 10km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- 5km
----
José Silva ----- 0161 5km
----
Cláudia Triativo assessoria de triathlon fortaleza 0162 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0163 5km
----
Cristina Ferreira ----- 0164 5km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas ' 0165 10km
----
Duarte Costa ----- 0166 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team 0167 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor 0168 10km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners 0169 10km
----
Nuno Mota Running Montemor 0170 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia 0171 10km
----
Bruno Silva ----- 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 10km
----
Debora Ferreira Raposinha da serra 0173 10km
----
Paulo Neves Just Keep Running 0174 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0175 10km
----
Paulo Ferreira ----- 0176 10km
----
Tiago Chiquito ----- 0177 10km
----
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães 0357 10km
----
Marco Sousa A TÉ LOGO TEAM BTT 0178 10km
----
Diana Veras ----- 0179 10km
----
pedro nuno Cunha Vizela Corre 0180 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0181 10km
----
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0182 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0183 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0184 5km
----
Jorge Ramos ----- 0185 5km
----
José Faro VISEU 360 0313 10km
----
Daniela Alicchio ----- 0186 5km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 5km
----
Ricardo Dinis ----- 0188 10km
----
Lucília Pestana ----- 0189 10km
----
Licinio Granjinho ----- 0190 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers 0191 10km
----
Tiva gustpclan 0192 10km
----
João Inverno ----- 0194 5km
----
Pedro Reis gustpclan 0193 10km
----
José Hélder Gouveia ----- 0195 10km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0196 5km
----
João Almeida ----- 0197 10km
----
Lúcia Gonçalves ----- 0198 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta 0199 5km
----
Fernando Rosa GMCJamor 0200 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta 0201 10km
----
Dores França ----- 0366 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 0202 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0203 10km
----
Carlos Rocha ----- 0204 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros 0205 10km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners 0417 5km
----
Carlos Vieira ----- 0206 10km
----
Claudia Jianu ----- 0207 5km
----
Luís Rodrigues Rodrigues GLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 5km
----
Jose Gomes Estranhoes 0210 10km
----
Paulo Bourbon ----- 0211 10km
----
João Catalão INNER POWER 0275 5km
----
Helena Coelho David Sports 0212 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré 0213 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré 0215 5km
----
Luís Sousa osresistentes 0216 5km
----
Luisa Maria Gavino ----- 0217 10km
----
Carlos Runersaoacaso 0218 5km
----
Rute Micaela CDES 0219 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- 0220 10km
----
Alexandra Várzea ----- 0221 5km
----
Ana Parra ----- 0222 5km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio 0223 10km
----
Francisco Paulos BANDIDOS 0224 10km
----
Mariza Góis ADC 0225 10km
----
Joao Rocha os Quartas 0230 10km
----
Isabel Loureiro ----- 0226 10km
----
Laura Gonçalves ----- 0227 10km
----
Carlos Rodrigues ----- 0228 10km
----
Bruno Dias ----- 0243 5km
----
José Canelas ----- 0232 5km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0233 10km
----
Joana Santos ----- 0234 5km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0235 5km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os amigos do Trail Running 0236 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 10km
----
jorge Leal Tarde Desportiva Runners 0240 10km
----
Joana Teixeira ----- 0238 5km
----
Nuno DCI/Trilhos Luso Bossaco 10km
----
Alexandra Amaral ----- 0239 5km
----
Licinio Granjinho ----- 0241 10km
----
António Neto EPMED 0242 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- 0244 5km
----
Domingos Barros ----- 0245 10km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners 0246 10km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners 0247 10km
----
José Silva Alverca Urban Runners 0248 10km
----
Sandra Joaquim ----- 0249 5km
----
Dina Rodrigues #virtualteam 0250 10km
----
Rui Barros Os Barros 0251 10km
----
Bela cunha ----- 0252 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0253 5km
----
Pedro Broco ----- 0254 10km
----
Rui Pedro Monica Correr Lisboa 0255 10km
----
Ana Luísa Fonseca ----- 0256 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros 0257 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros 0258 10km
----
Rui Manuel Romano Vieira ----- 0259 10km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 10km
----
Joao Tomaz Corrida na Linha 0261 5km
----
Ana Santos ----- 0264 10km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners 0262 5km
----
Jose Serrao ----- 0263 10km
----
Inês Fontes ----- 0265 10km
----
Carla Guerra ----- 0266 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- 0267 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0268 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- 10km
----
Filipe José Palma Ruivo ----- 0269 10km
----
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube 0270 10km
----
Fernando António Manso Gouveia ----- 0271 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp 0272 5km
----
Marlene Pereira ----- 0273 5km
----
Fernanda Silva ----- 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado 0274 10km
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS 10km
----
Pedro Dias ----- 0276 5km
----
Bruno Frade ----- 5km
----
Francisco Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 5km
----
Ricardo Oliveira ----- 0278 10km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0279 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf 0280 10km
----
Silvia Costa ----- 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0281 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0282 10km
----
Tiago Catita ----- 0283 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor 5km
----
Miguel Constantino ----- 0285 10km
----
JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR 0286 10km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0299 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0300 10km
----
Lisete Ramalho ----- 0287 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS 0288 5km
----
Oscar Romão Onda fisica 0289 5km
----
Luís Reforço ----- 0290 10km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- 0291 10km
----
David Perez ----- 0292 10km
----
Ricardo Soares Irmandade Runners 0293 10km
----
Patricia Alexandra Silva Lopes Sanpa Events 0295 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0296 5km
----
Carlos Gaspar ----- 0297 10km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF 0298 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners 0301 10km
----
Manuela Freitas CCDTHF 0302 10km
----
Sara Morgado CCDTHF 0303 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida 0304 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners 0348 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0306 10km
----
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- 5km
----
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- 0307 5km
----
Cátia Marisa Moura Fernandes ----- 0308 5km
----
Fábio Francisco ----- 0309 10km
----
Rui Maranhas acrMteam 0310 10km
----
Alexandre Carvalho ----- 0311 10km
----
Isabel Maria Pinto ----- 0312 10km
----
Adriana Ferreira de Almeida ----- 0314 10km
----
Bruno Silva ----- 0315 10km
----
Nuno Azevedo ----- 10km
----
Vitor Cardoso atlético da madalena 0316 10km
----
Sónia Rolim ----- 0317 5km
----
Luís Manuel Silva Guerra de Sousa ----- 0318 5km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas 0319 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém 0320 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0321 10km
----
Mafalda Almeida ----- 0322 5km
----
Estêvão Costa CDES 0323 5km
----
Cláudia Almeida ----- 0324 5km
----
Sónia Brás AD Amarante trail running 0326 10km
----
celia gonçalves GCB 0327 10km
----
Catarina Figueiredo ----- 0328 10km
----
Fábio Serrano CCFB 0329 10km
----
António Pais ----- 0330 10km
----
Lenka Mendonça ----- 0331 10km
----
Antonio Mendonça ----- 0332 10km
----
Susana Alexandra Gomes Soares ----- 0333 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0334 10km
----
Jorge cunha ----- 0335 10km
----
Bruno luis ----- 0336 5km
----
Carlos Filipe ----- 0337 10km
----
Sofia Capote ----- 0338 5km
----
Anabela Madeira Camilo ----- 0371 10km
----
Daniela Cruz Santos ----- 0339 5km
----
PAULA MACHADO --- 0340 10km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- 0341 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- 0342 10km
----
Carlos Costa ----- 0343 5km
----
Tiago Quitério ----- 0345 5km
----
Fábio Santos ----- 0346 10km
----
Ricardo Matos ----- 0347 5km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo 0349 10km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- 5km
----
Andre Run Oporto Brothers 0350 5km
----
Sara Pereira ----- 0351 10km
----
Luciana Dias Leal GCB 0352 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias 0353 5km
----
Paulo Correia ----- 0354 10km
----
fernando paulo GDChelas 0355 10km
----
Henrique Mota ----- 0356 10km
----
Tiago fernandes ----- 0358 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0359 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0360 10km
----
Marcos Fernandes ----- 0361 10km
----
Sara Morgado ----- 0362 5km
----
Manuela Freitas ----- 0363 5km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã 0364 5km
----
Fernando Dias Almeida CAVF 0367 10km
----
David Frazão ----- 0369 10km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos 0370 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina 0372 10km
----
Tiago Lança Peniche a Correr 0373 10km
----
Ana Trindade ----- 0375 10km
----
Rui Brunheta ----- 0420 5km
----
Rafaela Lourenço ----- 0376 5km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0377 10km
----
Angelo ctm 0378 5km
----
Angelo ctm 0379 5km
----
Angelo ctm 0380 10km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team 0381 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 5km
----
Celina Silva ----- 0383 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- 0384 10km
----
Olga Dorokhina ----- 0385 5km
----
Jose Fernando Revez Hilario Konanrunners 0386 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners 0387 5km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 10km
----
Maria Celestina Estêvão ----- 0389 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo 0390 10km
----
Andreia Espada ----- 0391 5km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense 0392 10km
----
Sofia Carvalho HM&SC 0393 10km
----
Bruno Silva ----- 0394 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0395 10km
----
paulo rodelo running team 0396 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0397 10km
----
Célia Cotrim ----- 0398 5km
----
JoãoRamos ----- 0399 5km
----
Vítor Ferreira ----- 0400 5km
----
Marlene ----- 0401 5km
----
Sandra Ferreira ----- 0402 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0403 10km
----
Gabriel Santos ----- 0404 10km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 10km
----
Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? 0407 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp 0408 5km
----
Hugo Silva Vargos Runners 0409 5km
----
Diogo Mourao ----- 0410 5km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS 0411 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 5km
----
Ricardo Sardinheiro Madruga da Panela Mágica 0413 10km
----
Agostinho Costa Clube escola do estreito 0414 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0415 10km
----
David Serrachino Red Drone Squad 0416 10km
----
André MagalasRun 0418 5km
----
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais 0419 10km
----
João Félix osresistentes 0421 5km
----
Raquel Mendes Alverca Urban Runners 0422 5km
----
João Silva Red Drone Squad 0423 10km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar 0424 5km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel 0425 10km
----
António Mateus GDC Mombeja 0426 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0427 10km
----
Valter cabral ACPortalegre/UTSM 0428 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0429 10km
----

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene Pereira----- 0273 00:18:30.000 ----
Feminino2Sofia Fernandes----- 0095 00:20:56.00000:02:26.000
Feminino3Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0213 00:23:10.00000:04:40.000
Feminino4Carla MendesTartarugas Solidárias 0353 00:24:52.00000:06:22.000
Feminino5Manuela BeirãoSpartan Racers 0063 00:25:00.00000:06:30.000
Feminino6Olga Dorokhina----- 0385 00:25:08.00000:06:38.000
Feminino7Liliana JacintoSpartan Racers 0359 00:25:59.00000:07:29.000
Feminino8Elisabete Santos Bandalhos running 0006 00:27:12.00000:08:42.000
Feminino9Daniela Cruz Santos----- 0339 00:27:13.00000:08:43.000
Feminino10Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0022 00:27:17.00000:08:47.000
Feminino11GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 00:27:20.00000:08:50.000
Feminino12Angélica Silva RamosStrong runners 0387 00:27:37.00000:09:07.000
Feminino13Marta Ferreira----- 0082 00:27:50.00000:09:20.000
Feminino14Joana Q. Santos----- 0102 00:28:00.00000:09:30.000
Feminino15Célia Cotrim----- 0398 00:29:50.00000:11:20.000
Feminino16Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0182 00:30:08.00000:11:38.000
Feminino17Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0411 00:30:11.00000:11:41.000
Feminino18Paula MarianoMarianos Runners 0120 00:30:17.00000:11:47.000
Feminino19Maria João Pereira----- 0018 00:30:49.00000:12:19.000
Feminino20Lúcia Gonçalves ----- 0198 00:30:51.00000:12:21.000
Feminino21ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0119 00:31:12.00000:12:42.000
Feminino22Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0163 00:31:20.00000:12:50.000
Feminino23Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 00:31:30.00000:13:00.000
Feminino24Marlene----- 0401 00:31:42.00000:13:12.000
Feminino25Patrícia Castanho Candeias----- 0047 00:31:46.00000:13:16.000
Feminino26Alexandra Várzea ----- 0221 00:31:54.00000:13:24.000
Feminino27Joana Santos----- 0234 00:34:12.00000:15:42.000
Feminino28Ana Parra----- 0222 00:34:14.00000:15:44.000
Feminino29Raquel Espiguinha ----- 0083 00:35:03.00000:16:33.000
Feminino30Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0028 00:35:56.00000:17:26.000
Feminino31Carla LourençoColares Running 0099 00:36:26.00000:17:56.000
Feminino32Andreia Espada----- 0391 00:37:19.00000:18:49.000
Feminino33Rafaela Lourenço----- 0376 00:39:36.00000:21:06.000
Feminino34Paula ParreiraParreiras 0135 00:43:33.00000:25:03.000
Feminino35Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0262 00:45:57.00000:27:27.000
Feminino36Ana Costa----- 0108 00:47:00.00000:28:30.000
Feminino37Cláudia Almeida----- 0324 00:49:51.00000:31:21.000
Feminino38Magda Celeste de Melo----- 0004 00:58:19.00000:39:49.000
Feminino39Silvana Cristina Silva Pereira----- 0268 01:03:01.00000:44:31.000
Masculino1Rogério AzevedoColares Running 0103 00:16:05.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0090 00:18:08.00000:02:03.000
Masculino3Luís Rodrigues RodriguesGLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 00:19:03.00000:02:58.000
Masculino4Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0215 00:19:22.00000:03:17.000
Masculino5Paulo bandalhoBandalhos running 0008 00:19:37.00000:03:32.000
Masculino6Vitor IndioVeteranos do Lis 0150 00:20:25.00000:04:20.000
Masculino7Ricardo Pinho----- 0116 00:20:55.00000:04:50.000
Masculino8Tiago Quitério ----- 0345 00:21:05.00000:05:00.000
Masculino9Tomás NevesCSB_RCF 0146 00:21:13.00000:05:08.000
Masculino10Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0020 00:21:20.00000:05:15.000
Masculino11Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 00:22:43.00000:06:38.000
Masculino12Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 00:23:07.00000:07:02.000
Masculino13Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 00:23:47.00000:07:42.000
Masculino14paulorodelo running team 0396 00:24:37.00000:08:32.000
Masculino15AndreRun Oporto Brothers 0350 00:24:45.00000:08:40.000
Masculino16Diogo Mourao----- 0410 00:25:11.00000:09:06.000
Masculino17Paulo NevesJust Keep Running 0174 00:25:33.00000:09:28.000
Masculino18CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0043 00:25:43.00000:09:38.000
Masculino19Paulo Medeiros----- 0024 00:26:17.00000:10:12.000
Masculino20Angeloctm 0378 00:26:20.00000:10:15.000
Masculino21Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0196 00:27:00.00000:10:55.000
Masculino22Oscar RomãoOnda fisica 0289 00:27:12.00000:11:07.000
Masculino23Hugo SilvaVargos Runners 0409 00:27:25.00000:11:20.000
Masculino24Bruno Dias----- 0243 00:27:39.00000:11:34.000
Masculino25João Ribeiro----- 0229 00:27:41.00000:11:36.000
Masculino26Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0067 00:27:54.00000:11:49.000
Masculino27José Silva ----- 0161 00:28:54.00000:12:49.000
Masculino28Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0037 00:30:17.00000:14:12.000
Masculino29Ricardo Matos----- 0347 00:30:47.00000:14:42.000
Masculino30Francisco FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 00:30:56.00000:14:51.000
Masculino31Luís Sousaosresistentes 0216 00:31:00.00000:14:55.000
Masculino32Paulo SilvaRoyal Team 0046 00:31:07.00000:15:02.000
Masculino33Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0364 00:32:19.00000:16:14.000
Masculino34Valter Ribeiro----- 0019 00:32:46.00000:16:41.000
Masculino35David ClementeLdC Runners 0124 00:32:56.00000:16:51.000
Masculino36Pedro Dias----- 0276 00:33:52.00000:17:47.000
Masculino37Carlos Vasconcelos ----- 0111 00:34:06.00000:18:01.000
Masculino38Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 00:37:05.00000:21:00.000
Masculino39Rui oliveiraNunca Desistir 0071 00:40:56.00000:24:51.000
Masculino40José Filipe Runa Calisto----- 0244 00:41:06.00000:25:01.000
Masculino41Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0235 00:42:41.00000:26:36.000
Masculino42Carlos Costa----- 0343 01:40:30.00001:24:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rogério AzevedoColares Running 0103 00:16:05.000 ----
2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0090 00:18:08.00000:02:03.000
3Marlene Pereira----- 0273 00:18:30.00000:02:25.000
4Luís Rodrigues RodriguesGLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 00:19:03.00000:02:58.000
5Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0215 00:19:22.00000:03:17.000
6Paulo bandalhoBandalhos running 0008 00:19:37.00000:03:32.000
7Vitor IndioVeteranos do Lis 0150 00:20:25.00000:04:20.000
8Ricardo Pinho----- 0116 00:20:55.00000:04:50.000
9Sofia Fernandes----- 0095 00:20:56.00000:04:51.000
10Tiago Quitério ----- 0345 00:21:05.00000:05:00.000
11Tomás NevesCSB_RCF 0146 00:21:13.00000:05:08.000
12Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0020 00:21:20.00000:05:15.000
13Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 00:22:43.00000:06:38.000
14Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 00:23:07.00000:07:02.000
15Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0213 00:23:10.00000:07:05.000
16Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 00:23:47.00000:07:42.000
17paulorodelo running team 0396 00:24:37.00000:08:32.000
18AndreRun Oporto Brothers 0350 00:24:45.00000:08:40.000
19Carla MendesTartarugas Solidárias 0353 00:24:52.00000:08:47.000
20Manuela BeirãoSpartan Racers 0063 00:25:00.00000:08:55.000
21Olga Dorokhina----- 0385 00:25:08.00000:09:03.000
22Diogo Mourao----- 0410 00:25:11.00000:09:06.000
23Paulo NevesJust Keep Running 0174 00:25:33.00000:09:28.000
24CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0043 00:25:43.00000:09:38.000
25Liliana JacintoSpartan Racers 0359 00:25:59.00000:09:54.000
26Paulo Medeiros----- 0024 00:26:17.00000:10:12.000
27Angeloctm 0378 00:26:20.00000:10:15.000
28Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0196 00:27:00.00000:10:55.000
29Elisabete Santos Bandalhos running 0006 00:27:12.00000:11:07.000
30Oscar RomãoOnda fisica 0289 00:27:12.00000:11:07.000
31Daniela Cruz Santos----- 0339 00:27:13.00000:11:08.000
32Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0022 00:27:17.00000:11:12.000
33GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 00:27:20.00000:11:15.000
34Hugo SilvaVargos Runners 0409 00:27:25.00000:11:20.000
35Angélica Silva RamosStrong runners 0387 00:27:37.00000:11:32.000
36Bruno Dias----- 0243 00:27:39.00000:11:34.000
37João Ribeiro----- 0229 00:27:41.00000:11:36.000
38Marta Ferreira----- 0082 00:27:50.00000:11:45.000
39Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0067 00:27:54.00000:11:49.000
40Joana Q. Santos----- 0102 00:28:00.00000:11:55.000
41José Silva ----- 0161 00:28:54.00000:12:49.000
42Célia Cotrim----- 0398 00:29:50.00000:13:45.000
43Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0182 00:30:08.00000:14:03.000
44Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0411 00:30:11.00000:14:06.000
45Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0037 00:30:17.00000:14:12.000
46Paula MarianoMarianos Runners 0120 00:30:17.00000:14:12.000
47Ricardo Matos----- 0347 00:30:47.00000:14:42.000
48Maria João Pereira----- 0018 00:30:49.00000:14:44.000
49Lúcia Gonçalves ----- 0198 00:30:51.00000:14:46.000
50Francisco FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 00:30:56.00000:14:51.000
51Luís Sousaosresistentes 0216 00:31:00.00000:14:55.000
52Paulo SilvaRoyal Team 0046 00:31:07.00000:15:02.000
53ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0119 00:31:12.00000:15:07.000
54Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0163 00:31:20.00000:15:15.000
55Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 00:31:30.00000:15:25.000
56Marlene----- 0401 00:31:42.00000:15:37.000
57Patrícia Castanho Candeias----- 0047 00:31:46.00000:15:41.000
58Alexandra Várzea ----- 0221 00:31:54.00000:15:49.000
59Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0364 00:32:19.00000:16:14.000
60Valter Ribeiro----- 0019 00:32:46.00000:16:41.000
61David ClementeLdC Runners 0124 00:32:56.00000:16:51.000
62Pedro Dias----- 0276 00:33:52.00000:17:47.000
63Carlos Vasconcelos ----- 0111 00:34:06.00000:18:01.000
64Joana Santos----- 0234 00:34:12.00000:18:07.000
65Ana Parra----- 0222 00:34:14.00000:18:09.000
66Raquel Espiguinha ----- 0083 00:35:03.00000:18:58.000
67Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0028 00:35:56.00000:19:51.000
68Carla LourençoColares Running 0099 00:36:26.00000:20:21.000
69Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 00:37:05.00000:21:00.000
70Andreia Espada----- 0391 00:37:19.00000:21:14.000
71Rafaela Lourenço----- 0376 00:39:36.00000:23:31.000
72Rui oliveiraNunca Desistir 0071 00:40:56.00000:24:51.000
73José Filipe Runa Calisto----- 0244 00:41:06.00000:25:01.000
74Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0235 00:42:41.00000:26:36.000
75Paula ParreiraParreiras 0135 00:43:33.00000:27:28.000
76Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0262 00:45:57.00000:29:52.000
77Ana Costa----- 0108 00:47:00.00000:30:55.000
78Cláudia Almeida----- 0324 00:49:51.00000:33:46.000
79Magda Celeste de Melo----- 0004 00:58:19.00000:42:14.000
80Silvana Cristina Silva Pereira----- 0268 01:03:01.00000:46:56.000
81Carlos Costa----- 0343 01:40:30.00001:24:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Regina Maria GilvazNúcleo de Atletismo de Cucujães 0357 00:46:27.000 ----
Feminino2Tivagustpclan 0192 00:48:18.00000:01:51.000
Feminino3Maria GonçalvesCorrer Queluz 0202 00:48:47.00000:02:20.000
Feminino4Lucília Pestana----- 0189 00:51:50.00000:05:23.000
Feminino5Manuela FreitasCCDTHF 0302 00:51:55.00000:05:28.000
Feminino6Sara MorgadoCCDTHF 0303 00:51:55.00000:05:28.000
Feminino7Cristina LinoAlverca Urban Runners 0246 00:52:34.00000:06:07.000
Feminino8Alexandra QuintaneiroBeja Atlético Clube 0270 00:53:29.00000:07:02.000
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0007 00:53:38.00000:07:11.000
Feminino10Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0023 00:54:14.00000:07:47.000
Feminino11Lisete Ramalho----- 0287 00:54:28.00000:08:01.000
Feminino12Lenka Mendonça----- 0331 00:54:46.00000:08:19.000
Feminino13Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0280 00:55:35.00000:09:08.000
Feminino14Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0138 00:55:39.00000:09:12.000
Feminino15Catarina Figueiredo----- 0328 00:55:47.00000:09:20.000
Feminino16Dores França----- 0366 00:56:05.00000:09:38.000
Feminino17Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0390 00:56:21.00000:09:54.000
Feminino18Celina Silva----- 0383 00:56:39.00000:10:12.000
Feminino19Paula Silva----- 0051 00:56:55.00000:10:28.000
Feminino20Sandra Frazao 100 Pressa 0325 00:57:01.00000:10:34.000
Feminino21Diana Veras----- 0179 00:57:10.00000:10:43.000
Feminino22Susana Costa----- 0039 00:57:10.00000:10:43.000
Feminino23Sandra Marques----- 0109 00:57:52.00000:11:25.000
Feminino24Angélica Silva RamosStrong runners 0042 00:57:56.00000:11:29.000
Feminino25Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0291 00:58:07.00000:11:40.000
Feminino26Vanda Maia----- 0053 00:58:29.00000:12:02.000
Feminino27Cátia Olim----- 0045 00:58:33.00000:12:06.000
Feminino28Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 00:59:00.00000:12:33.000
Feminino29Isabel Loureiro----- 0226 00:59:05.00000:12:38.000
Feminino30Mariana Matos Pedais do Raia 0171 00:59:42.00000:13:15.000
Feminino31Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 01:00:00.00000:13:33.000
Feminino32Marlene AlmeidaViseu Running Team 0281 01:00:09.00000:13:42.000
Feminino33Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 01:00:12.00000:13:45.000
Feminino34Sandra Aguiar----- 0075 01:00:51.00000:14:24.000
Feminino35Rita Jorge----- 0149 01:01:31.00000:15:04.000
Feminino36Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 01:01:46.00000:15:19.000
Feminino37Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0349 01:02:00.00000:15:33.000
Feminino38Inês Fontes----- 0265 01:02:19.00000:15:52.000
Feminino39Ana Lopes----- 0148 01:04:03.00000:17:36.000
Feminino40Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0381 01:04:14.00000:17:47.000
Feminino41Maria Celestina Estêvão----- 0389 01:04:14.00000:17:47.000
Feminino42Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia FernandesCAVF 0298 01:04:36.00000:18:09.000
Feminino43Dina Rodrigues#virtualteam 0250 01:05:03.00000:18:36.000
Feminino44Sara Pereira----- 0351 01:06:26.00000:19:59.000
Feminino45Ana Santos ----- 0264 01:06:32.00000:20:05.000
Feminino46Hermínia Oliveira" Os Pressinhas ' 0165 01:07:23.00000:20:56.000
Feminino47Carla SobredaAo ritmo das 200ppm 0032 01:07:31.00000:21:04.000
Feminino48Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0117 01:08:52.00000:22:25.000
Feminino49Ana Lúcia NotárioAo Ritmo das 200ppm 0031 01:16:39.00000:30:12.000
Feminino50Vera Vicente ----- 0132 01:17:00.00000:30:33.000
Feminino51Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 01:17:35.00000:31:08.000
Feminino52Sofia CarvalhoHM&SC 0393 01:20:24.00000:33:57.000
Feminino53Sandra Ferreira ----- 0402 01:24:59.00000:38:32.000
Feminino54Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0348 01:43:51.00000:57:24.000
Feminino55JoanaCoronado Runners 0084 02:17:00.00001:30:33.000
Masculino1Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 00:33:42.000 ----
Masculino2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0021 00:34:40.00000:00:58.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0092 00:37:43.00000:04:01.000
Masculino4Jorge Santos----- 0081 00:37:52.00000:04:10.000
Masculino5pedro nuno CunhaVizela Corre 0180 00:39:36.00000:05:54.000
Masculino6Luís Reforço----- 0290 00:40:46.00000:07:04.000
Masculino7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0334 00:40:52.00000:07:10.000
Masculino8Hilário LopesEdl trail 0142 00:41:55.00000:08:13.000
Masculino9Armando ReisAminhaCorrida 0304 00:42:02.00000:08:20.000
Masculino10Paulo bandalhoBandalhos running 0009 00:43:42.00000:10:00.000
Masculino11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 00:44:14.00000:10:32.000
Masculino12Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0321 00:44:20.00000:10:38.000
Masculino13Marcos Fernandes----- 0361 00:44:29.00000:10:47.000
Masculino14Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0025 00:44:35.00000:10:53.000
Masculino15David Perez----- 0292 00:44:50.00000:11:08.000
Masculino16Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 00:44:57.00000:11:15.000
Masculino17Harun Ar Rashid----- 0044 00:45:42.00000:12:00.000
Masculino18José FaroVISEU 360 0313 00:45:43.00000:12:01.000
Masculino19António NetoEPMED 0242 00:45:55.00000:12:13.000
Masculino20Carlos Caeiro----- 0017 00:46:30.00000:12:48.000
Masculino21Fernando Dias AlmeidaCAVF 0367 00:46:53.00000:13:11.000
Masculino22rui manuel martins mendesCAVF 0027 00:47:04.00000:13:22.000
Masculino23Pedro Reisgustpclan 0193 00:47:05.00000:13:23.000
Masculino24Pedro Miguel Silva----- 0384 00:47:18.00000:13:36.000
Masculino25António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0002 00:47:19.00000:13:37.000
Masculino26Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 00:47:40.00000:13:58.000
Masculino27Rui Manuel Romano Vieira----- 0259 00:47:41.00000:13:59.000
Masculino28Luís NevesMarinhais AC 0056 00:47:47.00000:14:05.000
Masculino29Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0370 00:48:00.00000:14:18.000
Masculino30Fábio Francisco----- 0309 00:48:06.00000:14:24.000
Masculino31Fernando RosaGMCJamor 0200 00:48:32.00000:14:50.000
Masculino32Fábio Serrano CCFB 0329 00:48:49.00000:15:07.000
Masculino33Orlando----- 0088 00:48:51.00000:15:09.000
Masculino34Daniel PintoBrrNightRunners 0015 00:49:09.00000:15:27.000
Masculino35Diogo VarelasCorrer Queluz 0203 00:49:23.00000:15:41.000
Masculino36Joao Rochaos Quartas 0230 00:49:41.00000:15:59.000
Masculino37Tiago Lança Peniche a Correr 0373 00:49:56.00000:16:14.000
Masculino38Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0079 00:49:58.00000:16:16.000
Masculino39Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0257 00:50:00.00000:16:18.000
Masculino40Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0181 00:50:00.00000:16:18.000
Masculino41António LourençoG. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 00:50:25.00000:16:43.000
Masculino42Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0050 00:50:37.00000:16:55.000
Masculino43Jose GomesEstranhoes 0210 00:50:44.00000:17:02.000
Masculino44José Hélder Gouveia----- 0195 00:50:52.00000:17:10.000
Masculino45Cláudio Bruno Martins Galego----- 0144 00:50:53.00000:17:11.000
Masculino46Pedro Barbosa----- 0049 00:51:27.00000:17:45.000
Masculino47Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 00:51:34.00000:17:52.000
Masculino48Agostinho CostaClube escola do estreito 0414 00:52:20.00000:18:38.000
Masculino49Carlos Filipe ----- 0337 00:52:37.00000:18:55.000
Masculino50Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0052 00:52:41.00000:18:59.000
Masculino51Fernando BenedettiCorredores Azuis 0096 00:52:51.00000:19:09.000
Masculino52Nuno MotaRunning Montemor 0170 00:53:12.00000:19:30.000
Masculino53João SilvaRed Drone Squad 0423 00:53:15.00000:19:33.000
Masculino54Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0397 00:53:23.00000:19:41.000
Masculino55Hugo FalcãoOZ Running Team 0001 00:53:25.00000:19:43.000
Masculino56Tiago Chiquito----- 0177 00:53:26.00000:19:44.000
Masculino57Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 00:53:41.00000:19:59.000
Masculino58Rui BarrosOs Barros 0251 00:53:54.00000:20:12.000
Masculino59Helder josé dos Santos Fernandes----- 0016 00:54:01.00000:20:19.000
Masculino60Vitor Cardosoatlético da madalena 0316 00:54:01.00000:20:19.000
Masculino61Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0030 00:54:08.00000:20:26.000
Masculino62Marques FroisOs Fróis 0048 00:54:17.00000:20:35.000
Masculino63Rui BarqueiroFalta muito? 0407 00:54:26.00000:20:44.000
Masculino64Domingos Barros----- 0245 00:54:39.00000:20:57.000
Masculino65Fábio Santos----- 0346 00:54:40.00000:20:58.000
Masculino66Antonio Mendonça----- 0332 00:54:56.00000:21:14.000
Masculino67Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0220 00:55:03.00000:21:21.000
Masculino68Jorge cunha----- 0335 00:55:10.00000:21:28.000
Masculino69Pedro Broco----- 0254 00:55:13.00000:21:31.000
Masculino70Vítor Rodrigues----- 0141 00:55:20.00000:21:38.000
Masculino71Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 00:56:25.00000:22:43.000
Masculino72Pedro Rosa Afonso----- 0267 00:56:43.00000:23:01.000
Masculino73Ricardo Campos#BindePáFesta 0201 00:56:59.00000:23:17.000
Masculino74João Fernandes----- 0374 00:57:12.00000:23:30.000
Masculino75Luís RibeiroArrastassolas 0319 00:57:14.00000:23:32.000
Masculino76João PernasRádio Palhais 0066 00:57:37.00000:23:55.000
Masculino77Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0153 00:57:40.00000:23:58.000
Masculino78Paulo Santos----- 0107 00:58:09.00000:24:27.000
Masculino79Eduardo DiasAgualva Runners 0122 00:58:27.00000:24:45.000
Masculino80Francisco CapitãoBladeruners 0301 00:58:27.00000:24:45.000
Masculino81jorge LealTarde Desportiva Runners 0240 00:58:28.00000:24:46.000
Masculino82Rui Godinho----- 0077 00:58:35.00000:24:53.000
Masculino83Hugo Barreiros----- 0154 00:59:04.00000:25:22.000
Masculino84Luís Cruz----- 0136 00:59:07.00000:25:25.000
Masculino85Aquilino MartinsBarrancos FC/Biogado 0274 00:59:16.00000:25:34.000
Masculino86Rui Almeida----- 0035 00:59:33.00000:25:51.000
Masculino87Helder Martins Correr Queluz 0100 00:59:40.00000:25:58.000
Masculino88alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0279 00:59:48.00000:26:06.000
Masculino89Daniel SantosRun Oporto Brothers 0191 00:59:55.00000:26:13.000
Masculino90Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0169 01:00:29.00000:26:47.000
Masculino91Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0392 01:01:46.00000:28:04.000
Masculino92Carlos Rodrigues ----- 0228 01:01:50.00000:28:08.000
Masculino93Carlos Barroso----- 0214 01:02:22.00000:28:40.000
Masculino94David SerrachinoRed Drone Squad 0416 01:03:29.00000:29:47.000
Masculino95David Frazão----- 0369 01:04:28.00000:30:46.000
Masculino96José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0282 01:05:03.00000:31:21.000
Masculino97Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0038 01:05:06.00000:31:24.000
Masculino98MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 0419 01:07:04.00000:33:22.000
Masculino99Luís MC Pereira----- 0026 01:08:33.00000:34:51.000
Masculino100Nelson Ricardo Cunha Correia Silva----- 0341 01:09:13.00000:35:31.000
Masculino101João Gomes----- 0010 01:10:10.00000:36:28.000
Masculino102Alexandre Cunha RibeiroOs amigos do Trail Running 0236 01:10:27.00000:36:45.000
Masculino103Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0175 01:13:35.00000:39:53.000
Masculino104Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0306 01:20:22.00000:46:40.000
Masculino105Henrique Mota----- 0356 01:20:49.00000:47:07.000
Masculino106João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0158 01:25:28.00000:51:46.000
Masculino107Rui MelãoA Natureza Ensina 0055 01:26:35.00000:52:53.000
Masculino108Rui MaranhasacrMteam 0310 01:31:53.00000:58:11.000
Masculino109Carlos Gaspar----- 0297 01:33:38.00000:59:56.000
Masculino110JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0286 02:02:48.00001:29:06.000
Masculino111MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES----- 0294 02:56:02.00002:22:20.000
Masculino112Duarte Costa----- 0166 09:42:41.00009:08:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 00:33:42.000 ----
2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0021 00:34:40.00000:00:58.000
3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0092 00:37:43.00000:04:01.000
4Jorge Santos----- 0081 00:37:52.00000:04:10.000
5pedro nuno CunhaVizela Corre 0180 00:39:36.00000:05:54.000
6Luís Reforço----- 0290 00:40:46.00000:07:04.000
7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0334 00:40:52.00000:07:10.000
8Hilário LopesEdl trail 0142 00:41:55.00000:08:13.000
9Armando ReisAminhaCorrida 0304 00:42:02.00000:08:20.000
10Paulo bandalhoBandalhos running 0009 00:43:42.00000:10:00.000
11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 00:44:14.00000:10:32.000
12Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0321 00:44:20.00000:10:38.000
13Marcos Fernandes----- 0361 00:44:29.00000:10:47.000
14Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0025 00:44:35.00000:10:53.000
15David Perez----- 0292 00:44:50.00000:11:08.000
16Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 00:44:57.00000:11:15.000
17Harun Ar Rashid----- 0044 00:45:42.00000:12:00.000
18José FaroVISEU 360 0313 00:45:43.00000:12:01.000
19António NetoEPMED 0242 00:45:55.00000:12:13.000
20Regina Maria GilvazNúcleo de Atletismo de Cucujães 0357 00:46:27.00000:12:45.000
21Carlos Caeiro----- 0017 00:46:30.00000:12:48.000
22Fernando Dias AlmeidaCAVF 0367 00:46:53.00000:13:11.000
23rui manuel martins mendesCAVF 0027 00:47:04.00000:13:22.000
24Pedro Reisgustpclan 0193 00:47:05.00000:13:23.000
25Pedro Miguel Silva----- 0384 00:47:18.00000:13:36.000
26António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0002 00:47:19.00000:13:37.000
27Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 00:47:40.00000:13:58.000
28Rui Manuel Romano Vieira----- 0259 00:47:41.00000:13:59.000
29Luís NevesMarinhais AC 0056 00:47:47.00000:14:05.000
30Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0370 00:48:00.00000:14:18.000
31Fábio Francisco----- 0309 00:48:06.00000:14:24.000
32Tivagustpclan 0192 00:48:18.00000:14:36.000
33Fernando RosaGMCJamor 0200 00:48:32.00000:14:50.000
34Maria GonçalvesCorrer Queluz 0202 00:48:47.00000:15:05.000
35Fábio Serrano CCFB 0329 00:48:49.00000:15:07.000
36Orlando----- 0088 00:48:51.00000:15:09.000
37Daniel PintoBrrNightRunners 0015 00:49:09.00000:15:27.000
38Diogo VarelasCorrer Queluz 0203 00:49:23.00000:15:41.000
39Joao Rochaos Quartas 0230 00:49:41.00000:15:59.000
40Tiago Lança Peniche a Correr 0373 00:49:56.00000:16:14.000
41Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0079 00:49:58.00000:16:16.000
42Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0181 00:50:00.00000:16:18.000
43Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0257 00:50:00.00000:16:18.000
44António LourençoG. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 00:50:25.00000:16:43.000
45Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0050 00:50:37.00000:16:55.000
46Jose GomesEstranhoes 0210 00:50:44.00000:17:02.000
47José Hélder Gouveia----- 0195 00:50:52.00000:17:10.000
48Cláudio Bruno Martins Galego----- 0144 00:50:53.00000:17:11.000
49Pedro Barbosa----- 0049 00:51:27.00000:17:45.000
50Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 00:51:34.00000:17:52.000
51Lucília Pestana----- 0189 00:51:50.00000:18:08.000
52Sara MorgadoCCDTHF 0303 00:51:55.00000:18:13.000
53Manuela FreitasCCDTHF 0302 00:51:55.00000:18:13.000
54Agostinho CostaClube escola do estreito 0414 00:52:20.00000:18:38.000
55Cristina LinoAlverca Urban Runners 0246 00:52:34.00000:18:52.000
56Carlos Filipe ----- 0337 00:52:37.00000:18:55.000
57Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0052 00:52:41.00000:18:59.000
58Fernando BenedettiCorredores Azuis 0096 00:52:51.00000:19:09.000
59Nuno MotaRunning Montemor 0170 00:53:12.00000:19:30.000
60João SilvaRed Drone Squad 0423 00:53:15.00000:19:33.000
61Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0397 00:53:23.00000:19:41.000
62Hugo FalcãoOZ Running Team 0001 00:53:25.00000:19:43.000
63Tiago Chiquito----- 0177 00:53:26.00000:19:44.000
64Alexandra QuintaneiroBeja Atlético Clube 0270 00:53:29.00000:19:47.000
65Elisabete SantosBandalhos running 0007 00:53:38.00000:19:56.000
66Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 00:53:41.00000:19:59.000
67Rui BarrosOs Barros 0251 00:53:54.00000:20:12.000
68Vitor Cardosoatlético da madalena 0316 00:54:01.00000:20:19.000
69Helder josé dos Santos Fernandes----- 0016 00:54:01.00000:20:19.000
70Alfredo NotárioAo Ritmo das 200ppm 0030 00:54:08.00000:20:26.000
71Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0023 00:54:14.00000:20:32.000
72Marques FroisOs Fróis 0048 00:54:17.00000:20:35.000
73Rui BarqueiroFalta muito? 0407 00:54:26.00000:20:44.000
74Lisete Ramalho----- 0287 00:54:28.00000:20:46.000
75Domingos Barros----- 0245 00:54:39.00000:20:57.000
76Fábio Santos----- 0346 00:54:40.00000:20:58.000
77Lenka Mendonça----- 0331 00:54:46.00000:21:04.000
78Antonio Mendonça----- 0332 00:54:56.00000:21:14.000
79Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0220 00:55:03.00000:21:21.000
80Jorge cunha----- 0335 00:55:10.00000:21:28.000
81Pedro Broco----- 0254 00:55:13.00000:21:31.000
82Vítor Rodrigues----- 0141 00:55:20.00000:21:38.000
83Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0280 00:55:35.00000:21:53.000
84Maria Cleonice de OliveiraAtibá 0138 00:55:39.00000:21:57.000
85Catarina Figueiredo----- 0328 00:55:47.00000:22:05.000
86Dores França----- 0366 00:56:05.00000:22:23.000
87Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0390 00:56:21.00000:22:39.000
88Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 00:56:25.00000:22:43.000
89Celina Silva----- 0383 00:56:39.00000:22:57.000
90Pedro Rosa Afonso----- 0267 00:56:43.00000:23:01.000
91Paula Silva----- 0051 00:56:55.00000:23:13.000
92Ricardo Campos#BindePáFesta 0201 00:56:59.00000:23:17.000
93Sandra Frazao 100 Pressa 0325 00:57:01.00000:23:19.000
94Diana Veras----- 0179 00:57:10.00000:23:28.000
95Susana Costa----- 0039 00:57:10.00000:23:28.000
96João Fernandes----- 0374 00:57:12.00000:23:30.000
97Luís RibeiroArrastassolas 0319 00:57:14.00000:23:32.000
98João PernasRádio Palhais 0066 00:57:37.00000:23:55.000
99Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0153 00:57:40.00000:23:58.000
100Sandra Marques----- 0109 00:57:52.00000:24:10.000
101Angélica Silva RamosStrong runners 0042 00:57:56.00000:24:14.000
102Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0291 00:58:07.00000:24:25.000
103Paulo Santos----- 0107 00:58:09.00000:24:27.000
104Francisco CapitãoBladeruners 0301 00:58:27.00000:24:45.000
105Eduardo DiasAgualva Runners 0122 00:58:27.00000:24:45.000
106jorge LealTarde Desportiva Runners 0240 00:58:28.00000:24:46.000
107Vanda Maia----- 0053 00:58:29.00000:24:47.000
108Cátia Olim----- 0045 00:58:33.00000:24:51.000
109Rui Godinho----- 0077 00:58:35.00000:24:53.000
110Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 00:59:00.00000:25:18.000
111Hugo Barreiros----- 0154 00:59:04.00000:25:22.000
112Isabel Loureiro----- 0226 00:59:05.00000:25:23.000
113Luís Cruz----- 0136 00:59:07.00000:25:25.000
114Aquilino MartinsBarrancos FC/Biogado 0274 00:59:16.00000:25:34.000
115Rui Almeida----- 0035 00:59:33.00000:25:51.000
116Helder Martins Correr Queluz 0100 00:59:40.00000:25:58.000
117Mariana Matos Pedais do Raia 0171 00:59:42.00000:26:00.000
118alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0279 00:59:48.00000:26:06.000
119Daniel SantosRun Oporto Brothers 0191 00:59:55.00000:26:13.000
120Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 01:00:00.00000:26:18.000
121Marlene AlmeidaViseu Running Team 0281 01:00:09.00000:26:27.000
122Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 01:00:12.00000:26:30.000
123Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0169 01:00:29.00000:26:47.000
124Sandra Aguiar----- 0075 01:00:51.00000:27:09.000
125Rita Jorge----- 0149 01:01:31.00000:27:49.000
126Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0392 01:01:46.00000:28:04.000
127Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 01:01:46.00000:28:04.000
128Carlos Rodrigues ----- 0228 01:01:50.00000:28:08.000
129Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0349 01:02:00.00000:28:18.000
130Inês Fontes----- 0265 01:02:19.00000:28:37.000
131Carlos Barroso----- 0214 01:02:22.00000:28:40.000
132David SerrachinoRed Drone Squad 0416 01:03:29.00000:29:47.000
133Ana Lopes----- 0148 01:04:03.00000:30:21.000
134Maria Celestina Estêvão----- 0389 01:04:14.00000:30:32.000
135Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0381 01:04:14.00000:30:32.000
136David Frazão----- 0369 01:04:28.00000:30:46.000
137Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia FernandesCAVF 0298 01:04:36.00000:30:54.000
138Dina Rodrigues#virtualteam 0250 01:05:03.00000:31:21.000
139José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0282 01:05:03.00000:31:21.000
140Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0038 01:05:06.00000:31:24.000
141Sara Pereira----- 0351 01:06:26.00000:32:44.000
142Ana Santos ----- 0264 01:06:32.00000:32:50.000
143MANUEL BARROS DAVIDPapagaios de Cascais 0419 01:07:04.00000:33:22.000
144Hermínia Oliveira" Os Pressinhas ' 0165 01:07:23.00000:33:41.000
145Carla SobredaAo ritmo das 200ppm 0032 01:07:31.00000:33:49.000
146Luís MC Pereira----- 0026 01:08:33.00000:34:51.000
147Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0117 01:08:52.00000:35:10.000
148Nelson Ricardo Cunha Correia Silva----- 0341 01:09:13.00000:35:31.000
149João Gomes----- 0010 01:10:10.00000:36:28.000
150Alexandre Cunha RibeiroOs amigos do Trail Running 0236 01:10:27.00000:36:45.000
151Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0175 01:13:35.00000:39:53.000
152Ana Lúcia NotárioAo Ritmo das 200ppm 0031 01:16:39.00000:42:57.000
153Vera Vicente ----- 0132 01:17:00.00000:43:18.000
154Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 01:17:35.00000:43:53.000
155Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0306 01:20:22.00000:46:40.000
156Sofia CarvalhoHM&SC 0393 01:20:24.00000:46:42.000
157Henrique Mota----- 0356 01:20:49.00000:47:07.000
158Sandra Ferreira ----- 0402 01:24:59.00000:51:17.000
159João Antunes#osdemoniosdopicagalo 0158 01:25:28.00000:51:46.000
160Rui MelãoA Natureza Ensina 0055 01:26:35.00000:52:53.000
161Rui MaranhasacrMteam 0310 01:31:53.00000:58:11.000
162Carlos Gaspar----- 0297 01:33:38.00000:59:56.000
163Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0348 01:43:51.00001:10:09.000
164JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0286 02:02:48.00001:29:06.000
165JoanaCoronado Runners 0084 02:17:00.00001:43:18.000
166MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES----- 0294 02:56:02.00002:22:20.000
167Duarte Costa----- 0166 09:42:41.00009:08:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)