PRO RUNNERS Magazine - Corrida Ano Novo - 1/2/3 Jan 2021

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 01 de Janeiro de 2021 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 31 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
joaoviegas@invesporte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.prorunners.pt/

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1098
Total Confirmados: 1034

Percursos:

Confirmados 5km: 270
Confirmados 10km: 556
Confirmados 21km: 208

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 92
Vet I M (35 - 39): 102
Vet II M (40 - 44): 160
Vet III M (45 - 49): 133
Vet IV M (50 - 54): 73
Vet V M (55 - 59): 56
Vet VI M (60 +): 31
Jun/Sen F (0 - 34): 65
Vet I F (35 - 39): 54
Vet II F (40 - 44): 115
Vet III F (45 - 49): 86
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 18
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0001 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0002 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0003 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0004 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0005 21km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0006 5km
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0007 10km
----
Paula Jorge the in-laws Vet IV F 0008 10km
----
John Voyce the in-laws Vet VI M 0009 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0010 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0011 10km
----
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0012 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 0013 10km
----
Rute Martins Falta muito? Vet III F 0014 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0015 10km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0153 21km
----
António Neto EPMED Vet VI M 0016 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0017 10km
----
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0018 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0019 5km
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0020 10km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0022 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0021 21km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 5km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0274 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0023 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0024 10km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 0025 5km
----
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0027 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0028 5km
----
Diogo Matos Encontramo-nos na meta Vet II M 10km
----
Diogo Matos Encontramo-nos na meta Vet II M 0026 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0029 10km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0030 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0031 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0032 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0033 21km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0034 5km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0040 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0035 21km
----
Joao Góis Gomes Associação Naval Amorense Vet IV M 0036 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0037 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0038 21km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0039 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0041 10km
----
Ricardo ----- Vet I M 0042 10km
----
Jorge Dinis Associação naval Amorense Vet IV M 0045 10km
----
Luis Faustino Associação Naval Amorense Vet II M 0043 5km
----
joao friere ----- Vet II M 0044 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0046 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0047 5km
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0048 21km
----
Jorge Dinis Associação naval Amorense Vet IV M 0049 21km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0050 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0051 10km
----
Luis Miguel Brás Romão ----- Vet III M 0052 10km
----
Jose Shirley ----- Vet III M 0053 10km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda CAAB Vet II M 0096 10km
----
Joana Rebelo ----- Jun/Sen F 0054 10km
----
Pedro Miguel Gonçalves Miranda CAAB Vet II M 0055 21km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0056 5km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0057 10km
----
Maria Filomena Lopes Piedade Agualva Runners Vet IV F 21km
----
João Viegas Associação Naval Amorense Vet V M 0058 21km
----
Paulo Jorge Lopes João Agualva Runners Vet II M 21km
----
Cláudia Dinis ----- Vet IV F 0059 10km
----
Paulo Jorge Lopes João Agualva Runners Vet II M 21km
----
Ken Gielen Associação Naval Amorense Vet III M 0060 10km
----
Carlos Quaresma GRCD Leião Vet II M 0061 21km
----
Carlos Quaresma GRCD Leião Vet II M 0062 10km
----
Jorge Calafate Triatlo Golegã Vet IV M 0117 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0063 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0064 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0065 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0066 21km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0067 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0068 10km
----
Pedro Rui Silva Ironconde Vet II M 0069 21km
----
Jorge Bernardo Associação Naval Amorense Vet III M 0070 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0071 21km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0072 5km
----
Rui Martins Associação Vale Grande Vet I M 0073 21km
----
Jose Carvalho Barcadelta Vet VI M 0074 21km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0075 21km
----
Carlos Reis The In-Laws Vet I M 0076 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0077 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0078 10km
----
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0079 5km
----
Rui Brunheta ----- Vet IV M 0242 5km
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 21km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0080 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0081 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0082 10km
----
Artur Conde NSCPGolegã Jun/Sen M 0083 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0084 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0085 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0086 21km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0087 5km
----
Andrea Rosa G Vet III F 0088 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0089 21km
----
João Ramos ----- Vet II M 0090 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0091 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 0355 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet I M 0092 10km
----
JOAO GONÇALVES Grupo Desportivo Baixa São Pedro SINES Jun/Sen M 0093 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0094 10km
----
Carlos Neves ----- Vet IV M 0095 10km
----
José Lino Triatlo Golegã Vet III M 0375 10km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0325 5km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0097 5km
----
Pedro Nunes Patrulha Pata Vet III M 0098 21km
----
Tânia Rodrigues ----- Vet I F 0099 5km
----
Isabel Maria Martins Rodrigues -----Amigos do Trilho Vet III F 0100 5km
----
António Silva ----- Vet I M 0101 10km
----
Mario Ribeiro ----- Vet II M 0102 21km
----
Ana Filipe Pro Runners Magazine Vet I F 0103 5km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0104 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0105 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0106 10km
----
Rogério Azevedo Colares Running Vet III M 0107 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0108 10km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0109 10km
----
Pedro Pereira BRRnightRUNNERS Vet I M 0111 10km
----
Jorge o Ramos ----- Vet II M 0110 5km
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0112 21km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0113 10km
----
jose costa Costa A.C.Vermoim Vet IV M 0114 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0115 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0116 10km
----
Paulo Alexandre Tou Tou Running Vet III M 21km
----
Sara Pereirsa ----- Jun/Sen F 0118 21km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0119 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0120 10km
----
Júlio Navalhas ----- Vet I M 0444 21km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0121 5km
----
Sérgio Agualva Runners Jun/Sen M 0122 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0123 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0124 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0125 5km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0126 5km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0127 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0128 5km
----
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0129 21km
----
Edgar Jorge Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0130 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0131 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 0132 21km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0133 21km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0134 21km
----
José Saias ----- Vet II M 0135 5km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0188 10km
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 0137 5km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0136 10km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0138 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0694 10km
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 0141 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0139 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0140 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0142 21km
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0143 21km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0144 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0145 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0146 5km
----
Rui Pedro Monica Correr Lisboa Vet III M 0147 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 0148 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0149 10km
----
rui miranda Tartarugas solidárias Vet II M 0150 21km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0151 21km
----
João Cabrita ----- Vet IV M 0152 10km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0154 21km
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0155 5km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0156 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0157 10km
----
Rui Alegre ----- Vet II M 0158 10km
----
Joaquim ----- Vet V M 0163 5km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0159 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0160 10km
----
Vitor Ramos Runriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto Vet II M 0162 5km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0161 10km
----
José Nunes ----- Vet III M 0164 10km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0165 21km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0166 21km
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0167 21km
----
António Gomes ----- Vet VI M 0421 21km
----
Brian Cantante BioTeam Run Jun/Sen M 0168 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0169 5km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 21km
----
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0170 10km
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0171 21km
----
João Freitas SIV Termal Vet II M 10km
----
João Freitas SIV Termal Vet II M 0174 21km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0172 10km
----
Miguel Nuno Valentim Barreiros ----- Vet III M 0173 10km
----
Hugo Falcão OZ Running Team Vet II M 0175 21km
----
André Magalhães ----- Vet I M 0316 10km
----
André Magalhães ----- Vet I F 0317 5km
----
Ricardo Pires Juventude sport clube Vet I M 0176 5km
----
Rui Miguel Pacheco Jorge da Neta Madrugas Vet III M 21km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0177 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0178 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0179 5km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0180 21km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0181 10km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0182 5km
----
Hugo correia ----- Vet II M 0184 10km
----
Ana Parracho ----- Vet IV F 0183 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 10km
----
Elisabete Fernandes ----- Jun/Sen F 0185 5km
----
Carla Correia ----- Vet II F 0186 10km
----
Joao Martins Barrancos FC / Biogado Vet III M 0187 21km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- Vet III M 0189 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0190 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0191 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0194 21km
----
Vasco Miguel Carvalho Madrugas Vet III M 0192 21km
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0193 10km
----
Maria João Pinto Mariano ----- Vet III F 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0195 10km
----
Pedro miguel pereira castro Sempre em festa Vet IV M 5km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0508 21km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0535 5km
----
Márcia Silva ----- Jun/Sen F 0196 5km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0197 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0198 10km
----
JOÃO CAMPOS TRI-CHONÉS Vet III M 0199 10km
----
Susana Méha Twins Méha Vet I F 0649 21km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0200 10km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0201 21km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0202 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0203 5km
----
SARA VIEIRA FAMILIA SERRA Vet I F 0204 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0205 21km
----
SAMUEL SERRA FAMILIA SERRA Vet II M 0206 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0207 10km
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0208 21km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0209 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0210 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0211 10km
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Vet III M 0212 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0213 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0214 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0215 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0216 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0217 10km
----
Pedro Canhoto ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0218 21km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0219 21km
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0220 10km
----
Paula Sobral ----- Vet III F 0221 21km
----
Elsa Francisco ----- Vet III F 0224 21km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0222 21km
----
Gonçalo Resina Triatlo Golegã Vet II M 21km
----
Alicia ----- Jun/Sen F 0223 10km
----
Carlos Melo Correr Lisboa Vet IV M 0227 10km
----
Cátia Santos ----- Vet II F 0226 10km
----
José Costa ----- Vet II M 0225 10km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0228 21km
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0229 5km
----
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 0230 21km
----
Patrícia Méha Twins Méha Vet I F 0650 21km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0231 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0232 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0233 10km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0234 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0235 10km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0236 5km
----
Paulo Gonçalves Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0237 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0238 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0239 10km
----
Freddy Farinho BFF team Jun/Sen M 0240 21km
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0507 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0241 10km
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet V M 0326 10km
----
Patrícia Inácio BFF Team Vet I F 0243 21km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0643 10km
----
José Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0244 10km
----
Marcelino Díaz Taboada ----- Vet V M 0245 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0246 10km
----
Sónia Brás AD Amarante Trail Running Vet I F 0247 10km
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0248 21km
----
David Fernandes ----- Jun/Sen M 0249 21km
----
Rui Raposo Amiciclo Grândola Vet IV M 0307 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0250 5km
----
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0470 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0584 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0251 10km
----
Bruno Silva KÇPHODA WOLFES TRAIL Vet III M 0252 10km
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0253 5km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0254 21km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0255 21km
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0256 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0257 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0258 5km
----
ATANIELSEN GEORGE DA SILVA ----- Vet I M 0259 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0260 5km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 0459 5km
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0261 10km
----
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0262 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0263 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0264 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0265 10km
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0266 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0267 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0268 10km
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0269 21km
----
Patrícia Silva Monsanto Running team Vet II F 0270 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0271 10km
----
Sandra Aguiar ----- Vet III F 0272 10km
----
Rui Godinho ----- Vet IV M 0273 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0275 10km
----
edite didoné ----- Vet VI F 0276 10km
----
Carla Maria Lemos Azevedo reis ----- Vet II F 0277 5km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0278 10km
----
Francisco Martins ----- Vet III M 0279 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0280 5km
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 0281 10km
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0282 5km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0283 10km
----
Carla santos Gatos e gatolas Vet III F 0284 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0285 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0286 10km
----
Jesus Monraia ----- Vet III F 0287 21km
----
Sonia Ribeiro Escola de atletismo do Montijo - A.F.D.D. Vet I F 0288 10km
----
Miguel Martins Escola de atletismo do Montijo - A.F.D.D. Vet II M 0289 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0290 21km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0291 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0292 5km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0293 10km
----
Luís Santos Gatos e Gatolas Vet V M 0294 21km
----
João Paulo Griné ----- Vet II M 0295 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0296 10km
----
Filomena Rebelo ----- Vet III F 10km
----
Nuno Lopes CHANFANA Runners Vet I M 0297 5km
----
Artur rodrigues ----- Vet IV M 0298 21km
----
Marta Guerreiro ----- Vet II F 0299 10km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0374 21km
----
Diogo Correr Queluz Vet VI F 0300 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0301 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0302 21km
----
Fatima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0304 10km
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0303 21km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0305 10km
----
Susana ----- Vet III F 0344 10km
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0306 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0308 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0309 5km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0310 21km
----
Filomena Santos ----- Vet III F 0311 21km
----
rui maranhas AcrMteam Vet V M 0312 10km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0313 21km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0314 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0315 21km
----
Joao Antunes ----- Jun/Sen M 0318 5km
----
João Nicolau Chanfana Running Team Vet I M 0319 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0322 10km
----
rosália cristina mateus saldanha MAFC Vet III F 0320 10km
----
Renato Filipe Ferreira Pombo Velhuco clube triatlo viseu Jun/Sen M 10km
----
David Cabanas Silva Alves ----- Vet I M 0321 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0323 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0324 21km
----
Paulo Genesio PC Runners Vet IV M 0370 21km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 21km
----
Francisco Martins Slow Runners Fast Walkers Vet II M 0327 10km
----
Paulo Palma ----- Vet III M 21km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0328 21km
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0329 21km
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0330 21km
----
José Miguel de Oliveira Torres ----- Vet II M 0331 21km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0332 5km
----
Júlio Almeida ----- Vet III M 0335 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0333 21km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0334 21km
----
Helder Oliveira ----- Vet III M 0336 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0337 10km
----
Nuno Barros GaLiFõeS Running Team Vet I M 0338 21km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0339 10km
----
Alípio Trigo ----- Vet II M 0340 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0341 10km
----
Maria Fernandes ----- Jun/Sen F 0342 10km
----
Ricardo Conceição ----- Vet I M 0343 21km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0345 10km
----
João Resende Sport Comércio e Salgueiros! Vet III M 0346 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0347 10km
----
Ana vintém ACPortalegre/UTSM Jun/Sen F 0488 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0348 10km
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 5km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0349 5km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0350 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0351 10km
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0352 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0353 10km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0354 10km
----
Bruno Vaz ----- Vet II M 0356 21km
----
Ana Clotilde ----- Vet III F 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0357 5km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0358 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0484 10km
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0359 21km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0360 10km
----
Ricardo Sardinheiro Madruga da Panela Mágica Vet III M 0361 10km
----
Carlos Carvalho ----- Vet V M 0362 10km
----
Jorge Ribeiro ----- Vet I M 0363 10km
----
Luís Duarte GRCD Leião Vet III M 0364 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0365 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0366 5km
----
Pedro ----- Vet II M 0367 21km
----
António Varela ----- Vet IV M 0368 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0369 10km
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado Jun/Sen M 0371 21km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0372 5km
----
Cláudio Galego ----- Vet I M 0373 10km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
----
Manuela Baptista ----- Vet III F 0376 5km
----
Rui Santos ANAmorense Vet II M 0377 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0378 5km
----
Paulo Bruno Pereira Freitas ACDJS Vet III M 0379 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0380 10km
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0386 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0381 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0382 10km
----
Vasco Duarte #WeRunBue Vet II M 0383 21km
----
Pedro Silva Coronado Runners Jun/Sen M 0384 10km
----
Carla Cantante CA Barreira Vet I F 0401 5km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0385 10km
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0387 21km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0388 10km
----
Artur Núcleo Sporting Golegã Jun/Sen M 0389 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0390 10km
----
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0391 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0392 10km
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0393 10km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0394 21km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0395 10km
----
Veronica fernandes ----- Vet II F 0396 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0397 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0398 5km
----
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 0399 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0400 5km
----
Francisco Silva ----- Vet II M 0402 10km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0403 10km
----
Vânia Rebelo Coronado Runners Jun/Sen F 0405 10km
----
Antonio Chainho Parreira (Casinhas) os kotas Vet VI M 0404 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0406 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0407 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0408 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0411 21km
----
João Morais Agualva Runners Vet III M 0409 10km
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0410 10km
----
Sérgio Santos ONTRISPORTS Vet IV M 0600 21km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira ----- Vet V F 0412 10km
----
Gina dos Santos Martins Amo-te Vet III F 0414 10km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0413 10km
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0415 10km
----
Luís Teixeira ----- Vet I M 10km
----
Vasco Silva ----- Vet II M 0416 10km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL Vet VI M 0544 21km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0417 5km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0418 10km
----
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0419 21km
----
Nunekas Nunes ----- Vet III F 0420 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0422 10km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0423 10km
----
José Cruz AM 18 Maio Vet III M 0424 21km
----
Maria João Moura ----- Vet III F 0425 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0426 21km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0427 10km
----
SILVIO FERREIRA ----- Vet II M 0428 21km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0429 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0430 5km
----
Fernando Martinho Doninhas Trail Team Vet I M 0431 21km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0432 10km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0433 5km
----
Americo Pimenta ----- Vet V M 0434 10km
----
Vítor carvalheira ----- Jun/Sen M 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0435 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0452 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0436 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0437 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0454 10km
----
Mara Cintra ----- Vet II F 1008 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0438 10km
----
João Fernandes ----- Jun/Sen M 10km
----
João Martins ----- Jun/Sen M 0439 10km
----
Hugo Pereira ----- Vet I M 0440 21km
----
Sónia Louçã ----- Vet II F 0441 21km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0442 21km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0443 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0445 5km
----
David Frazão ----- Vet I M 0446 21km
----
Paulo Oliveira ----- Vet I M 0447 21km
----
Licinio Granjinho ----- Vet II M 0448 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0449 10km
----
Hugo Marques ----- Jun/Sen M 0450 10km
----
José Gomes ----- Vet II M 0451 21km
----
Angela Maria ----- Vet I F 0453 5km
----
Rafael Ramos ----- Jun/Sen M 0455 10km
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0456 21km
----
Rute Henriques ----- Vet II F 0460 10km
----
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0457 5km
----
Luís Neiva Galgos Audazes Vet IV M 0458 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0461 21km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0462 21km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0463 5km
----
Rui miranda Tartarugas solidárias Vet II M 0464 21km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0688 21km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 0581 21km
----
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM Vet III F 0465 21km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0466 21km
----
Luís Félix ----- Vet I M 0467 21km
----
priscilakristianalvesnantua@hotmail.com ----- Jun/Sen F 0990 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0468 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0469 10km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0471 21km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0472 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0473 21km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0474 5km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0475 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0524 10km
----
SILVIA REIS ----- Vet II F 0476 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0477 5km
----
Luis soares Laac Vet II M 10km
----
Luis soares Laac Vet II M 0570 10km
----
Paulo Páscoa ----- Vet II M 0478 5km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0479 5km
----
Nídia Agostinho ----- Vet II F 10km
----
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 0480 21km
----
Bruno Silva ----- Vet I M 0540 10km
----
Nuno Rebelo ----- Jun/Sen M 0481 5km
----
Vera Cristina Silva e Sousa Coronado Runners Jun/Sen F 0482 10km
----
Andreia Magalhães ----- Jun/Sen F 0483 5km
----
Sandra Amorim ----- Vet III F 0485 10km
----
Paulo Massano Encontramo-nos na meta Vet II M 0487 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0486 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0546 10km
----
Domingos Barros ----- Vet III M 0489 21km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0490 10km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0491 5km
----
Silvia Pereira ----- Jun/Sen F 0493 5km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0492 5km
----
Pedro Santos Lama Solta Vet I M 0494 21km
----
Gil Novo Lama Solta Jun/Sen M 0556 21km
----
Kathy Sintra Lama Solta Vet II F 0495 21km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0496 21km
----
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 0497 21km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0498 5km
----
Filipe Martins Clube de ciclismo Amaro Antunes Jun/Sen M 0499 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0500 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0501 5km
----
Adriana Ferreira de Almeida Gatões BTT Jun/Sen F 0502 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0503 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0504 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0505 21km
----
FÁTIMA DIAS ----- Vet III F 0506 5km
----
Francisco Alqueidao ----- Vet V M 0514 10km
----
Francisco Alqueidao ----- Vet V M 10km
----
André MagalasRun Jun/Sen M 0509 5km
----
Silvia Pacheco Oamis Vet II F 0587 21km
----
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0510 21km
----
Alexandra Ruivo Tartarugas Solidárias Vet IV F 0511 10km
----
Carlos Pereira Assoc. Naval Amorense Vet IV M 0512 10km
----
Isabel Alqueidão ----- Vet V F 0515 10km
----
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 0513 21km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0516 10km
----
Ana dos Santos Rui e Ana Vet IV F 0517 10km
----
Vítor Serra ----- Vet III M 0518 10km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0519 5km
----
Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun Vet IV M 0520 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 0521 10km
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0522 10km
----
Ana Margarida C C Santos Os Fróis Jun/Sen F 0523 10km
----
Catarina Serras ----- Jun/Sen F 0525 21km
----
Bruno Acdjs Vet III M 0526 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0527 21km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0528 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0529 10km
----
Maria MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0530 10km
----
Andrea santos GD Baronia Vet II F 0531 10km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0532 5km
----
andre filipe silva alves CT7 Vilarregense Vet I M 0533 21km
----
Catarina Sintra Lama Solta Vet II F 0534 21km
----
Andre Lopes Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0537 10km
----
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM Vet II M 0538 10km
----
Marco godinho ----- Jun/Sen M 10km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 5km
----
Rita Quintela ----- Vet III F 0539 21km
----
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 21km
----
Henrique Amador SS CGD Vet III M 0541 5km
----
Manuela ----- Vet IV F 0542 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0543 10km
----
Mário ----- Vet II M 0545 10km
----
Maribel Silva ----- Vet IV F 0547 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0548 21km
----
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0557 5km
----
Maurilio Miguel Teixeira silva ----- Vet II M 0549 10km
----
Sofia ----- Vet I F 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0550 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0551 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0552 21km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0553 21km
----
Judite Serra Centro C Desporto-Câmara Azambuja Vet III F 0554 10km
----
Maria José Vasco Caceiro Atletas de serviço Vet I F 0555 5km
----
Luís Gil Caldeira Associação Naval Amorense Vet III M 0558 10km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0559 5km
----
Paula shfit Vet IV F 0560 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0561 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0562 5km
----
Ana Neves ----- Vet III F 0563 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0564 10km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0565 5km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0566 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0571 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0567 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0568 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0569 5km
----
Celina Silva OAMIS Vet I F 0572 21km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 5km
----
Márcio Freitas ----- Jun/Sen M 5km
----
Rosa Isabel Correia Cardoso ----- Vet III F 0573 5km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0574 21km
----
Marlene Almeida Viseu Runnig Team Vet I F 0575 10km
----
Miguel Barba Peniche a Correr Vet II M 0576 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0577 21km
----
Miguel Ferreira Pinto Iron Brothers Jun/Sen M 0578 10km
----
David José dos Santos Silva Galifões Running Team Jun/Sen M 0579 21km
----
Carla Lameiras ----- Vet II F 0580 5km
----
Rui vieira NSCPG Vet I M 0582 10km
----
Rodrigo Anjos ----- Jun/Sen M 0583 10km
----
Lina Marques Zona Alta Vet III F 0585 21km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0597 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0586 21km
----
Brunex Os Gordos da Quarentena Jun/Sen F 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0756 5km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0589 10km
----
Paulo Oliveira ----- Vet II M 0588 10km
----
Daniela Geitoeira ASSSCC - ar livre e aventura Vet I F 0590 10km
----
Raquel Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0591 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 10km
----
João cruz ----- Jun/Sen M 0592 10km
----
João Alvim ----- Vet III M 0593 5km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 0595 21km
----
Fernando Silva ----- Vet II M 0594 21km
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0596 21km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0598 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0599 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0601 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0602 5km
----
Mónica Dias ----- Vet II F 0603 10km
----
Nuno Miguel Ferreira Meia-Onça Meia-Onᄃa Leiao Vet II M 0604 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Miguel Figueiredo PowerTeam Vet III M 0605 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 0606 5km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Vet II M 0607 10km
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0608 10km
----
Maria Praça ----- Vet II F 0828 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0881 10km
----
Daniel ----- Jun/Sen M 0609 5km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0610 10km
----
Sónia Vicente Hct Running Team Vet III F 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0611 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0612 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0613 10km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0614 21km
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0615 5km
----
Luís Oliveira ----- Jun/Sen M 0616 10km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Vet II M 0617 10km
----
Graciete Os Caracóis do asfalto Vet II F 0618 5km
----
Vitor ----- Vet VI M 0619 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0620 21km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0621 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0622 10km
----
Nuno Machado Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0623 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0624 10km
----
Xana Silva ----- Vet III M 0625 10km
----
Rute Costa ----- Vet II F 0626 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0627 5km
----
Cristiana andre Fortíssimos Jun/Sen F 0628 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0629 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0630 5km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0631 5km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0632 10km
----
Elisabete ----- Vet II F 0633 10km
----
Joaquim António Mendes Viana ----- Vet V M 0634 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0635 5km
----
Sérgio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 0636 10km
----
Sergio Carvalho Pinhal novo a correr Vet III M 0637 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0638 5km
----
António Casas Novas Caracóis Runners Vet II M 0639 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0640 10km
----
Pedro Canha ----- Vet III M 0641 10km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0642 10km
----
António Pedro Coimbra ----- Vet I M 0644 10km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 0645 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0646 10km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0647 5km
----
Carla Azevedo ----- Jun/Sen F 0648 5km
----
Rogerio Marino ----- Vet II M 21km
----
António Mortal ----- Vet V M 0651 10km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0652 5km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0653 5km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0655 21km
----
Ana Sacramento ----- Vet II F 0654 10km
----
Nelson ----- Vet I M 0657 21km
----
Helder Candido Maximianos Vet II M 0656 21km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0658 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0836 10km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0659 5km
----
David Alexandre ----- Jun/Sen M 0660 10km
----
Maria Inês Soares TEAMITSUPTOYOU Jun/Sen F 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0661 5km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0662 10km
----
Jaime Nuno Herbarunners Alentejo Vet II M 0663 21km
----
Renato Araújo Associação Naval Amorense Vet IV M 10km
----
Pedro Villas Wintermantel Mourisca ----- Vet III M 0664 5km
----
Jose Cista Invesporte Vet V M 0849 5km
----
Cátia Mogo Pro Runners Magazine Jun/Sen F 0665 5km
----
José Bárbara ----- Vet V M 0666 10km
----
Sérgio Freitas ----- Vet II M 0667 21km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0668 21km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0669 10km
----
Manel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0670 10km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0671 5km
----
Luis Afonso ----- Jun/Sen M 0672 10km
----
Liliana da Silva Antunes ----- Vet II F 0673 5km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0674 21km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0675 10km
----
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0676 10km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0677 5km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0722 21km
----
Miguel Granja Plumas Vet I M 0678 10km
----
Duarte OZ Running Team Vet II M 0679 10km
----
Andreia Manuela Freitas Nova Poupança Matosinhos Vet II F 0680 5km
----
Elisabete Mano NOVA POUPANÇA MATOSINHOS Jun/Sen F 0681 5km
----
Susana Couto NOVA POUPANÇA MATOSINHOS Vet III F 0682 5km
----
José Santos ----- Jun/Sen M 0683 10km
----
Carla Cruz ----- Vet IV F 0684 10km
----
Pedro Lourenço ANAmorense Vet III M 0685 10km
----
Jose Silva ----- Vet IV M 0686 21km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0687 10km
----
Paula Sofia da Cruz Ribeiro Pé irrequieto Vet I F 0689 10km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0690 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0691 10km
----
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 0692 5km
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0693 21km
----
João Fernandes Minde Trail Vet VI M 0695 10km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0696 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0697 5km
----
LUIS LOURENCO CMCO Vet II M 0698 10km
----
Cátia ----- Jun/Sen F 0699 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0706 5km
----
Márcio Freitas ----- Jun/Sen M 0705 10km
----
Ines Ribeiro ----- Jun/Sen F 5km
----
Ines Ribeiro ----- Jun/Sen F 0700 5km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0701 21km
----
António Torres ----- Jun/Sen F 0702 5km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0703 10km
----
Marco Braz ----- Jun/Sen M 0704 5km
----
Ana Rita Marreiro Team Jun/Sen F 0707 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0708 10km
----
MIGUEL ALEXANDRE MENDES BARATA SILVA Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0709 21km
----
Rodrigo Pinto Marques CCD pessoal da Câmara de Azambuja Vet IV M 10km
----
Pedro Miguel Lopes Pereira Pedro Pereira ASICS Frontrunner Portugal Vet I M 0710 10km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0711 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0825 21km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 0712 21km
----
Marco Pereira ----- Jun/Sen M 0713 10km
----
Eduardo Pinto Varitintas Vet II M 0714 10km
----
Paulo Jorge Paixao Associação Naval Amorense Vet III M 0715 10km
----
filipe sousa Trail Team Vila De Mouros Vet III M 0716 10km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0717 5km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0718 10km
----
Nuno Pereira Sporting Jun/Sen M 0720 5km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0719 10km
----
Maria Garcia ----- Vet II F 0721 5km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0723 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0724 10km
----
João Dias ----- Vet I M 0734 10km
----
Norberto José Barbosa soares Soares ----- Vet III M 0725 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0726 5km
----
Carlos Pena ----- Vet IV M 0727 21km
----
Nuno Arelo Não dá + Jun/Sen M 0763 10km
----
Marcos Serrano ----- Vet I M 0728 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0729 21km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0730 5km
----
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 0782 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0905 10km
----
Fernando Silva ----- Vet VI M 0736 21km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0930 21km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0732 10km
----
Pedro Coelho ----- Vet II M 0733 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0850 5km
----
Margarida Manuela Peixoto dos Santos CMC FEGUEIRAS Vet I M 0737 10km
----
Armindo Brochado CMC Felgueiras Vet II M 0738 10km
----
Celeste Brochado CMCF Vet III F 0739 5km
----
Miguel Guimaraes ----- Vet III M 0740 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0741 10km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0742 10km
----
Paula Fonte Santa ----- Vet IV F 0743 5km
----
Magda ----- Vet II F 0744 5km
----
Pedro Lopes LbrTeam Vet I M 0745 10km
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0746 10km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0747 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0748 5km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0749 10km
----
Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve Vet V M 0757 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0750 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0751 10km
----
Célia Margarita Guilherme Antunes Run forrest run Vet II F 0752 5km
----
Helena Blanc ----- Vet VI F 0841 10km
----
Daniel Moreira ----- Vet II M 0753 10km
----
Emilia ----- Vet VI F 5km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0754 5km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0755 5km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0758 5km
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0759 21km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0760 5km
----
Armindo Santos ----- Vet III M 0762 10km
----
Rui Guerreiro ----- Vet II M 0761 5km
----
Katia Alves ----- Vet II F 0764 10km
----
Bruna Alves ----- Jun/Sen F 10km
----
Sónia Coutinho ----- Vet II F 0765 5km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0766 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0767 5km
----
Maria Maçã Fresh Fruit Nazaré Jun/Sen F 0768 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0769 5km
----
Bruna Alves ----- Jun/Sen F 0770 10km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0771 21km
----
Hugo Gomes Clube de Triatlo de Viseu Vet II M 0772 10km
----
Mariana Duarte ----- Jun/Sen F 0781 10km
----
Ana Cristina Abrunhosa ----- Vet III F 10km
----
Maria Céu catarrilhas Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0773 5km
----
Patricia Lopes Sanpa Events Vet I F 0774 5km
----
Gilberto Florentino ----- Jun/Sen M 0775 5km
----
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Vet II M 0776 10km
----
Rui Afeiteira Amigos da Alta Jun/Sen M 0777 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0778 21km
----
Pedro Cerqueira ----- Jun/Sen M 0779 5km
----
Sara Baptista Amigos da Alta Jun/Sen F 0780 10km
----
Pedro Martins Clube de Triatlo de Viseu Vet I M 0783 10km
----
Margarida Cunha Reis ----- Vet IV F 0970 10km
----
Carla Fernandes Gomes ----- Vet I F 0784 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0788 5km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0980 5km
----
David Matos ONTRISPORTS Jun/Sen M 0785 21km
----
Sara Urbano OnTriSport Jun/Sen F 0786 21km
----
João Calheiros ----- Vet IV M 0787 21km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 5km
----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0789 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0790 5km
----
Catarina Feijão ----- Vet II F 0835 5km
----
Pedro Marques ----- Vet I M 0791 10km
----
Sónia Carvalho ----- Vet II F 0832 5km
----
António Alberto Núcleo do Sporting Clube de Portugal da Golegã Vet I M 0792 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0793 10km
----
Vera Ministro ----- Vet I F 0840 10km
----
Ana Parracho Tartarugas Solidarias Vet IV F 0794 10km
----
MIGUEL MATIAS POMBAL RUNNING Vet III M 0795 10km
----
FILIPA GONCALVES POMBAL RUNNING Jun/Sen F 0796 10km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 0797 10km
----
André Marques Amigos da Alta Vet I M 0798 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0799 10km
----
Carlos Bernardino ----- Vet II M 0800 5km
----
Angela Lomba ----- Vet II F 0801 5km
----
CARLOS CONCEICAO POMBAL RUNNING Vet III M 0802 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0803 10km
----
Ana Sofia Pedreira ----- Vet II F 0804 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0805 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0899 10km
----
Fernanda Palminha Tartarugas Solidárias Vet V F 0806 10km
----
Vitor Carapinha Tartarugas Solidárias Vet VI M 0807 10km
----
ARLINDO OLIVEIRA POMBAL RUNNING Vet IV M 0808 10km
----
DINA FERREIRA POMBAL RUNNING Vet IV F 0809 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0810 10km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0811 10km
----
HELENA COELHO POMBAL RUNNING Vet III F 0812 10km
----
Tiago Cairrao ----- Jun/Sen M 0813 10km
----
Amelia Calado ----- Vet III F 5km
----
Paulo Louro CAAMoita Vet IV M 0814 21km
----
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0815 5km
----
Carla martins Centro corrida e marcha Vet III F 0834 10km
----
Márcio ----- Jun/Sen M 0816 10km
----
Joaquim Pires Ad ialbax Vet IV M 0817 5km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0818 10km
----
Filipe Paulo Martins Freixedelo ----- Vet II M 10km
----
Giuseppe M&G Vet II M 0819 10km
----
Marika M&G Vet II F 0820 10km
----
Nelson Santos ----- Vet II M 21km
----
Sónia Martins Morais ----- Jun/Sen F 0821 5km
----
Nuno Avelar ----- Vet I M 0822 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0823 21km
----
Gina ----- Vet II F 0824 5km
----
Gonçalo Moreira AGMM2008 Vet II M 0826 21km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0827 5km
----
António David ----- Vet III M 0833 10km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0829 21km
----
Petru Nemes ----- Vet V M 0830 21km
----
Carla Carmona Grupo desportivo o Independente Vet II F 0831 5km
----
Pedro Monteiro ----- Vet IV M 0879 5km
----
Carla martins Centro corrida e marcha Vet III F 10km
----
Isa David ----- Jun/Sen F 0837 5km
----
José Fernandes Aves Runners Vet V M 0838 10km
----
Joao Soeiro ----- Vet I M 0839 10km
----
Miguel Lopes Regabofe Vet III M 0842 10km
----
Raquel Feliz Regabofe Vet III F 0843 10km
----
Maria clara ramada Morais costa ----- Vet V F 0844 5km
----
Pedro Vieira ----- Vet II M 0845 10km
----
Lucas Ricardo Cardoso Marcon ----- Jun/Sen M 0846 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0847 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0848 5km
----
Anabela Ferreira CMCF Vet I F 0851 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0852 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0853 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0854 21km
----
José Carlos Almeida Urbanatletas Vet V M 21km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0855 10km
----
Anabela Vinha ----- Vet I F 0856 5km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0857 21km
----
Marco Paulo Lopes Santos ----- Vet II M 0858 10km
----
Cristiana Garcia Ribabiketeam Vet III F 0859 10km
----
Artur Garcia Ribabiketeam Vet III M 0860 10km
----
Custódio Ventura ----- Vet II M 0861 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0862 21km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0863 5km
----
Lidia Ccd/matriz Borba Vet II F 0864 5km
----
Jorge Ccd/matriz Borba Vet III M 0865 5km
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0866 21km
----
Romeu Afonso CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0867 10km
----
Alex Fernandes Eden Gym Vet II M 0868 10km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0869 10km
----
Rute Micaela CDES Vet II F 0870 10km
----
Paulo Pereira ----- Vet II M 0871 10km
----
Pedro Lopes ----- Vet III M 0872 10km
----
Leandro Jose Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0883 10km
----
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0873 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0874 10km
----
Ana Isabel dos Santos Danado Meme FVF Futebol Clube Vet II F 0877 10km
----
Cardoso Vítor Atlético da Madalena Vet IV M 0875 10km
----
Miguel Judas ----- Vet III M 0878 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0880 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0882 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 0885 21km
----
Joaquim ----- Vet V M 0884 5km
----
Miguel San-Payo Run4Fun Vet V M 0886 21km
----
Carla FVF FC Jun/Sen F 0887 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0888 10km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0889 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0890 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0891 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0892 5km
----
Frutuoso Sousa Trilhos de Viana Jun/Sen M 0893 21km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet II F 0901 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0894 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0895 21km
----
BRUNO FERREIRA BVLagos Jun/Sen M 0896 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0897 10km
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 0903 21km
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0898 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0900 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0902 10km
----
Paula Barroso CD Águias Alpiarça Vet II F 0904 5km
----
Célia Maria Alves Charneca Pinto FVF FC Vet II F 0906 10km
----
João Marreiros ----- Vet V M 0907 21km
----
Rui Quaresma Ribabiketeam Vet I M 0908 10km
----
Susana Nunes -----O gajo que não gosta de correr Vet III F 0909 5km
----
Nino Raleiras -----O gajo que não gosta de correr Vet III M 0910 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0911 10km
----
Bruno Gomes Máfia da corrida Vet III M 0912 10km
----
Bruno Fileno ----- Vet II M 5km
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0913 10km
----
Daniel Pais Figueiredo ARCD do Bairro de Santa Cruz Jun/Sen M 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0914 10km
----
Gabriela Santos CCDR Colmeal da Torre Vet III F 0915 21km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0916 21km
----
Carlos Duarte CCD - Triatlo Vet I M 0917 21km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0918 21km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0919 21km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0920 10km
----
Paulo Gonçalves Clube NB Vet IV M 0921 10km
----
Patrícia Coelho ----- Jun/Sen F 0922 10km
----
Marco Briosa ----- Vet II M 0923 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0924 10km
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0925 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 5km
----
FILIPE RIBEIRO ----- Vet I M 0926 5km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0927 10km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Vet III F 0928 10km
----
Tiago Lopes AnsiBikers Vet I M 0929 21km
----
David Conde ----- Jun/Sen M 0931 21km
----
David Conde ----- Jun/Sen M 0932 21km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0933 10km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Vet II M 0934 21km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0935 5km
----
Luis Firmino ----- Vet II M 0936 10km
----
ALBERTO RIBEIRO CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Vet III M 0937 21km
----
SOFIA RIBEIRO CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Jun/Sen F 0938 5km
----
EUGENIA CARVALHO CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Vet II F 0939 5km
----
idilio jose de araujo pereira CENTRO DE MARCHA E CORRIDA DE FELGUEIRAS Vet III M 0940 5km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0941 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0942 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0943 5km
----
Pedro Manuel Santos Ramos ----- Vet III M 0944 10km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0945 10km
----
Nuno ----- Vet I M 10km
----
Nuno Pinto ----- Vet I M 0946 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0947 21km
----
José Carlos J. Ramalho AnsiBikers Vet V M 0948 21km
----
Ana Rita dos Santos Jorge ramos ----- Vet II F 0949 5km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0950 10km
----
José Bárbara ----- Vet V M 0951 10km
----
Patrícia Rijo ----- Vet II F 0952 5km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0953 10km
----
Regina Marvão ----- Vet I F 0954 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0955 10km
----
José Ramón Mellado Vico A D. Kronos Vet VI M 0956 10km
----
Margarida Nascimento Pro Runner Magazine Vet III F 0957 5km
----
Jorge Nascimento Pro Runners Magazine Jun/Sen M 0958 5km
----
Luís Antunes ----- Vet II M 0959 10km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0960 5km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0961 5km
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0962 10km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 10km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 0963 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 10km
----
Ricardo Fernandes ----- Jun/Sen M 0964 21km
----
Gonçalo Resina Triatlo Golega Vet II M 0965 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0966 10km
----
Nuno Queiroz Tartaruga & Lebres RUNNING VISEU Vet III M 0967 21km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0968 10km
----
Liliana Ramos ----- Jun/Sen F 0969 21km
----
Joseph Orme-Dawson ----- Vet I M 0971 10km
----
Rita Domingues ----- Jun/Sen F 0972 10km
----
Tiago ----- Jun/Sen M 0973 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0974 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0975 10km
----
Renato Araújo Associação Naval Amorense Vet IV M 0976 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0977 10km
----
Pedro Lopes LbrTeam Vet I M 0978 21km
----
Gina ramos ----- Vet II F 0979 10km
----
Ana Andrade ----- Vet II F 0981 10km
----
Paulo Guerreiro ----- Vet V M 0982 10km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0983 10km
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 0988 10km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0984 5km
----
Maria Gonçalves AAMafra Vet III F 0985 5km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0986 10km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0987 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0989 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 1001 5km
----
Ana De Brito Santos Associação Naval Amor Vet II F 0991 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0992 21km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0993 21km
----
Gonçalo De Brito Santos Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0994 5km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0995 10km
----
Gustavo De Brito Santos Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0996 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0997 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0998 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0999 21km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 1000 21km
----
Maria Jose Matos ----- Vet III F 1002 5km
----
Tiago Paixao ----- Jun/Sen M 1003 5km
----
Henrique Correr Lisboa Vet VI M 1004 5km
----
Luís Inácio ----- Vet III M 1005 21km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 1006 10km
----
Eduardo Ferreira JFCARNIDE Vet III M 1007 5km
----
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 1009 10km
----
David Azenha ----- Vet I M 1010 10km
----
Diogo Silva ----- Jun/Sen M 1011 10km
----
Marisa Dias ----- Vet II F 1012 5km
----
Sofia picolo ----- Vet II F 1013 5km
----
Romulo picolo santos ----- Vet II M 1014 5km
----
Nuno Miguel Roque dos Santos ----- Vet II M 1015 10km
----
Ana ----- Vet IV F 1016 5km
----
Susana Francisco Sporting Clube de Braga Jun/Sen F 1017 10km
----
João Almeida SPECIAL FORCE Vet I M 1018 5km
----
Fábio Penteado ----- Vet I M 1019 10km
----
Gonçalo Fernandes ----- Jun/Sen M 1020 5km
----
Paulo Damião ----- Vet III M 1021 10km
----
Maria Manuela Tomé ----- Vet I F 1022 5km
----
Luis Lourenço ----- Vet III M 1023 5km
----
José Maria Brito Os Burgalhotas Jun/Sen M 1024 5km
----
José Duarte Associação Naval Amorense Vet III M 1025 10km
----
Pedro Vaz Run 18.15 Vet I M 1026 21km
----
Sílvia Duarte Associação Naval Amorense Vet III F 1027 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 1028 10km
----
Pedro Marques Clube De Triatlo De Viseu Vet II M 1029 10km
----
Gonçalo Fernandes ----- Jun/Sen M 1030 5km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 1031 5km
----
Andreia ----- Jun/Sen F 1032 5km
----
Gilberto Roque Assessoria esportiva Gilberto Roque Vet II M 1033 5km
----
Octávio Trindade Assessoria Gilberto Roque Jun/Sen F 1034 5km
----
Carlos Bernardino ----- Vet II M 1035 5km
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 1036 10km
----
Marco José Marreiro ----- Jun/Sen M 1037 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 1038 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria Céu catarrilhas Cordeiro AD IALBAX 0773 [Foto] 00:06:00.000 ----
Feminino2Carla CarmonaGrupo desportivo o Independente 0831 [Foto] 00:20:46.00000:14:46.000
Feminino3Isa David----- 0837 [Foto] 00:22:03.00000:16:03.000
Feminino4Carla CantanteCA Barreira 0401 [Foto] 00:22:24.00000:16:24.000
Feminino5Patricia LopesSanpa Events 0774 [Foto] 00:25:03.00000:19:03.000
Feminino6Manuela Freitas----- 0047 [Foto] 00:25:23.00000:19:23.000
Feminino7Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0087 [Foto] 00:25:54.00000:19:54.000
Feminino8Olga Dorokhina----- 0631 [Foto] 00:25:55.00000:19:55.000
Feminino9Maria GonçalvesAAMafra 0985 [Foto] 00:26:05.00000:20:05.000
Feminino10Elisabete SantosBandalhos running 0034 [Foto] 00:26:08.00000:20:08.000
Feminino11Diana Veras----- 0935 [Foto] 00:26:24.00000:20:24.000
Feminino12Diana Veras----- 0128 [Foto] 00:26:24.00000:20:24.000
Feminino13Maria José Vasco CaceiroAtletas de serviço 0555 [Foto] 00:26:38.00000:20:38.000
Feminino14Sara Morgado----- 0046 [Foto] 00:26:51.00000:20:51.000
Feminino15Rita Jorge----- 0146 [Foto] 00:26:56.00000:20:56.000
Feminino16Anabela Pires----- 0332 [Foto] 00:27:00.00000:21:00.000
Feminino17Rita Jorge----- 0477 [Foto] 00:27:04.00000:21:04.000
Feminino18Carla Lameiras----- 0580 [Foto] 00:27:38.00000:21:38.000
Feminino19Susana Moreira----- 0519 [Foto] 00:27:50.00000:21:50.000
Feminino20Fernanda Silva----- 0022 [Foto] 00:28:01.00000:22:01.000
Feminino21Manuela Baptista----- 0376 [Foto] 00:28:09.00000:22:09.000
Feminino22Ana Santos ----- 0980 [Foto] 00:28:27.00000:22:27.000
Feminino23Susana Nunes-----O gajo que não gosta de correr 0909 [Foto] 00:28:37.00000:22:37.000
Feminino24Isabel Loureiro----- 0892 [Foto] 00:28:47.00000:22:47.000
Feminino25Carla Maria Lemos Azevedo reis----- 0277 [Foto] 00:28:54.00000:22:54.000
Feminino26Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0308 [Foto] 00:28:54.00000:22:54.000
Feminino27ELISABETE PINTO----- 0234 [Foto] 00:29:21.00000:23:21.000
Feminino28Paula Pacheco----- 0850 [Foto] 00:29:21.00000:23:21.000
Feminino29Magda Vieira Ribeiro ----- 0258 [Foto] 00:29:24.00000:23:24.000
Feminino30GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0758 [Foto] 00:29:26.00000:23:26.000
Feminino31Erika Lopes----- 0943 [Foto] 00:29:38.00000:23:38.000
Feminino32Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0561 [Foto] 00:29:49.00000:23:49.000
Feminino33Maria João Bernardes----- 0398 [Foto] 00:30:11.00000:24:11.000
Feminino34Silvana Cristina Silva Pereira----- 0627 [Foto] 00:30:14.00000:24:14.000
Feminino35Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0127 [Foto] 00:30:18.00000:24:18.000
Feminino36Célia Gaspar ----- 0653 [Foto] 00:30:42.00000:24:42.000
Feminino37Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0179 [Foto] 00:30:53.00000:24:53.000
Feminino38Andreia Manuela Freitas Nova Poupança Matosinhos 0680 [Foto] 00:30:55.00000:24:55.000
Feminino39Maria Silva----- 0445 [Foto] 00:31:04.00000:25:04.000
Feminino40ANABELA COIMBRA----- 0697 [Foto] 00:31:08.00000:25:08.000
Feminino41Sandra Ramos #virtualteam 0399 [Foto] 00:31:35.00000:25:35.000
Feminino42Anabela Vinha----- 0856 [Foto] 00:31:54.00000:25:54.000
Feminino43Carla DiasFundão ON MOVE 0863 [Foto] 00:31:57.00000:25:57.000
Feminino44Magda----- 0744 [Foto] 00:31:57.00000:25:57.000
Feminino45Paula Fonte Santa----- 0743 [Foto] 00:32:27.00000:26:27.000
Feminino46Inês Filipa Moreira#virtualteam 0559 [Foto] 00:32:33.00000:26:33.000
Feminino47Ana Rita dos Santos Jorge ramos ----- 0949 [Foto] 00:33:06.00000:27:06.000
Feminino48Ana----- 1016 [Foto] 00:33:12.00000:27:12.000
Feminino49Patrícia Castanho Candeias----- 0072 [Foto] 00:33:13.00000:27:13.000
Feminino50Andreia----- 1032 [Foto] 00:33:24.00000:27:24.000
Feminino51Juste Malinauskaite ----- 0692 [Foto] 00:33:29.00000:27:29.000
Feminino52Carla Fernandes Gomes ----- 0784 [Foto] 00:33:48.00000:27:48.000
Feminino53Ana Cruz----- 0145 [Foto] 00:33:57.00000:27:57.000
Feminino54Clarinda----- 0137 [Foto] 00:34:34.00000:28:34.000
Feminino55Anabela Ferreira CMCF 0851 [Foto] 00:35:24.00000:29:24.000
Feminino56Sónia Martins Morais----- 0821 [Foto] 00:35:32.00000:29:32.000
Feminino57Lucia Novais----- 0717 [Foto] 00:35:56.00000:29:56.000
Feminino58Cláudia Gouveia----- 0638 [Foto] 00:36:47.00000:30:47.000
Feminino59Sandra Ferreira ----- 0754 [Foto] 00:37:00.00000:31:00.000
Feminino60Samanta Louis----- 0602 [Foto] 00:37:08.00000:31:08.000
Feminino61Sónia Coutinho----- 0765 [Foto] 00:37:16.00000:31:16.000
Feminino62Tânia Nunes----- 0457 [Foto] 00:37:18.00000:31:18.000
Feminino63Marta Matos----- 0974 [Foto] 00:37:26.00000:31:26.000
Feminino64Andreia Espada----- 0266 [Foto] 00:37:59.00000:31:59.000
Feminino65Maria clara ramada Morais costa----- 0844 [Foto] 00:38:09.00000:32:09.000
Feminino66Celeste Lourenço----- 0492 [Foto] 00:38:33.00000:32:33.000
Feminino67Rafaela Lourenço----- 0372 [Foto] 00:38:53.00000:32:53.000
Feminino68Sabrine Lázaro Darksabi 0532 [Foto] 00:39:34.00000:33:34.000
Feminino69FÁTIMA DIAS----- 0506 [Foto] 00:40:22.00000:34:22.000
Feminino70Gina----- 0824 [Foto] 00:40:27.00000:34:27.000
Feminino71Susana CoutoNOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0682 [Foto] 00:40:52.00000:34:52.000
Feminino72Elisabete Mano NOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0681 [Foto] 00:40:52.00000:34:52.000
Feminino73Cátia MogoPro Runners Magazine 0665 [Foto] 00:41:34.00000:35:34.000
Feminino74ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0984 [Foto] 00:44:55.00000:38:55.000
Feminino75Catarina Feijão----- 0835 [Foto] 00:47:48.00000:41:48.000
Feminino76Marisa Dias----- 1012 [Foto] 00:48:36.00000:42:36.000
Feminino77Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0760 [Foto] 00:49:50.00000:43:50.000
Feminino78Lurdes SantosLucas 0568 [Foto] 00:52:06.00000:46:06.000
Feminino79Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0756 [Foto] 00:52:10.00000:46:10.000
Feminino80Magda Celeste de Melo----- 0079 [Foto] 00:53:49.00000:47:49.000
Feminino81Marlene Pereira----- 0463 [Foto] 00:57:44.00000:51:44.000
Feminino82Sandra Ferreira ----- 0900 [Foto] 01:00:00.00000:54:00.000
Feminino83Ana Clotilde----- 0025 [Foto] 01:00:27.00000:54:27.000
Feminino84GracieteOs Caracóis do asfalto 0618 [Foto] 01:02:58.00000:56:58.000
Feminino85Angela Lomba----- 0801 [Foto] 01:07:53.00001:01:53.000
Feminino86Joana Campos----- 0498 [Foto] 01:10:00.00001:04:00.000
Feminino87Ana De Brito Santos Associação Naval Amor 0991 [Foto] 01:13:23.00001:07:23.000
Feminino88Célia Margarita Guilherme Antunes Run forrest run 0752 [Foto] 01:17:50.00001:11:50.000
Feminino89Maria Jose Matos----- 1002 [Foto] 01:20:00.00001:14:00.000
Feminino90Elisabete Fernandes----- 0185 [Foto] 05:26:00.00005:20:00.000
Masculino1Vitor RamosRunriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto 0162 [Foto] 00:18:01.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0216 [Foto] 00:18:04.00000:00:03.000
Masculino3Gilberto RoqueAssessoria esportiva Gilberto Roque 1033 [Foto] 00:18:23.00000:00:22.000
Masculino4Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0474 [Foto] 00:19:55.00000:01:54.000
Masculino5Bruno Arsénio Guerreiro----- 0598 [Foto] 00:21:06.00000:03:05.000
Masculino6Paulo Cardoso Luís----- 1038 [Foto] 00:21:17.00000:03:16.000
Masculino7Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0084 [Foto] 00:21:20.00000:03:19.000
Masculino8Filipe MartinsClube de ciclismo Amaro Antunes 0499 [Foto] 00:21:22.00000:03:21.000
Masculino9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0309 [Foto] 00:21:51.00000:03:50.000
Masculino10Esmeraldino SáAssociação Naval Amorense 0417 [Foto] 00:21:57.00000:03:56.000
Masculino11João Almeida SPECIAL FORCE 1018 [Foto] 00:22:02.00000:04:01.000
Masculino12Sergio CarvalhoPinhal novo a correr 0637 [Foto] 00:22:24.00000:04:23.000
Masculino13Luis Lourenço----- 1023 [Foto] 00:22:40.00000:04:39.000
Masculino14PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0852 [Foto] 00:22:58.00000:04:57.000
Masculino15Pedro FerreiraTondela Runners 0827 [Foto] 00:23:03.00000:05:02.000
Masculino16José Saias----- 0135 [Foto] 00:23:06.00000:05:05.000
Masculino17Joao Góis Gomes Associação Naval Amorense 0036 [Foto] 00:23:22.00000:05:21.000
Masculino18Henrique AmadorSS CGD 0541 [Foto] 00:23:29.00000:05:28.000
Masculino19José Silva ----- 0250 [Foto] 00:23:38.00000:05:37.000
Masculino20Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0748 [Foto] 00:24:29.00000:06:28.000
Masculino21CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0260 [Foto] 00:24:29.00000:06:28.000
Masculino22João PernasRádio Palhais 0898 [Foto] 00:24:36.00000:06:35.000
Masculino23Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0726 [Foto] 00:25:23.00000:07:22.000
Masculino24Andre SantosRun Oporto Brothers 0236 [Foto] 00:25:26.00000:07:25.000
Masculino25Pedro Ribeiro----- 0882 [Foto] 00:25:27.00000:07:26.000
Masculino26Fábio Francisco----- 0352 [Foto] 00:25:55.00000:07:54.000
Masculino27Paulo bandalhoBandalhos running 0037 [Foto] 00:25:56.00000:07:55.000
Masculino28Rui Ruivo----- 0890 [Foto] 00:25:57.00000:07:56.000
Masculino29Vítor Ferreira----- 0169 [Foto] 00:26:07.00000:08:06.000
Masculino30Adriano CunhaGRCDLeião 0647 [Foto] 00:26:09.00000:08:08.000
Masculino31Daniel KapaAtletas de Cristo 0987 [Foto] 00:26:23.00000:08:22.000
Masculino32BRUNO FERREIRABVLagos 0896 [Foto] 00:26:35.00000:08:34.000
Masculino33HenriqueCorrer Lisboa 1004 [Foto] 00:26:37.00000:08:36.000
Masculino34SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0121 [Foto] 00:26:38.00000:08:37.000
Masculino35FILIPE RIBEIRO----- 0926 [Foto] 00:26:51.00000:08:50.000
Masculino36João Ribeiro----- 0557 [Foto] 00:27:00.00000:08:59.000
Masculino37Ricardo Patrocínio----- 0229 [Foto] 00:27:03.00000:09:02.000
Masculino38David Cabanas Silva Alves----- 0321 [Foto] 00:27:05.00000:09:04.000
Masculino39João Veríssimo----- 0366 [Foto] 00:27:36.00000:09:35.000
Masculino40Jorge SeverinoBifanas runners 0535 [Foto] 00:27:41.00000:09:40.000
Masculino41Pedro Dias----- 0357 [Foto] 00:27:55.00000:09:54.000
Masculino42Eduardo FerreiraJFCARNIDE 1007 [Foto] 00:27:57.00000:09:56.000
Masculino43Paulo Páscoa----- 0478 [Foto] 00:28:21.00000:10:20.000
Masculino44Paulo AmadoL0VED 0989 [Foto] 00:28:23.00000:10:22.000
Masculino45João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0027 [Foto] 00:28:37.00000:10:36.000
Masculino46Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0671 [Foto] 00:29:11.00000:11:10.000
Masculino47Rui Guerreiro----- 0761 [Foto] 00:29:19.00000:11:18.000
Masculino48Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0159 [Foto] 00:29:26.00000:11:25.000
Masculino49Pedro Cerqueira----- 0779 [Foto] 00:29:35.00000:11:34.000
Masculino50Tiago Fonseca----- 0755 [Foto] 00:29:36.00000:11:35.000
Masculino51Carlos SantosAD IALBAX 0815 [Foto] 00:29:58.00000:11:57.000
Masculino52José Canelas----- 0140 [Foto] 00:30:42.00000:12:41.000
Masculino53Francisco AmaroMTBA 0677 [Foto] 00:30:50.00000:12:49.000
Masculino54Jorge Allinrace 0730 [Foto] 00:30:52.00000:12:51.000
Masculino55Valter Ribeiro----- 0010 [Foto] 00:31:11.00000:13:10.000
Masculino56Paulo Miguel Mateus----- 1031 [Foto] 00:31:36.00000:13:35.000
Masculino57Miguel CursinoHermínivs Runners 0433 [Foto] 00:32:06.00000:14:05.000
Masculino58Jacob LopesJS & JL 0848 [Foto] 00:33:27.00000:15:26.000
Masculino59Luis Cordeiro AD IALBAX 0788 [Foto] 00:35:02.00000:17:01.000
Masculino60Daniel ----- 0609 [Foto] 00:36:00.00000:17:59.000
Masculino61Daniel Silva----- 0443 [Foto] 00:38:18.00000:20:17.000
Masculino62Ricardo Pires Juventude sport clube 0176 [Foto] 00:38:52.00000:20:51.000
Masculino63Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0349 [Foto] 00:38:55.00000:20:54.000
Masculino64Joaquim AlmeidaHERMINIVS RUNNERS 0126 [Foto] 00:41:04.00000:23:03.000
Masculino65Tiago ----- 0973 [Foto] 00:41:58.00000:23:57.000
Masculino66Rui oliveiraNunca Desistir 0125 [Foto] 00:42:27.00000:24:26.000
Masculino67Gustavo De Brito Santos Associação Naval Amorense 0996 [Foto] 00:48:36.00000:30:35.000
Masculino68Ângelo RibeiroLucas 0567 [Foto] 00:50:38.00000:32:37.000
Masculino69Lucas RibeiroLucas 0569 [Foto] 00:52:14.00000:34:13.000
Masculino70Júlio Almeida----- 0335 [Foto] 00:58:31.00000:40:30.000
Masculino71Pedro Monteiro ----- 0879 [Foto] 00:58:38.00000:40:37.000
Masculino72Luis Soares----- 0565 [Foto] 01:02:25.00000:44:24.000
Masculino73Carlos Bernardino----- 1035 [Foto] 01:07:10.00000:49:09.000
Masculino74Gonçalo Fernandes ----- 1020 [Foto] 01:17:44.00000:59:43.000
Masculino75Tiago Paixao----- 1003 [Foto] 01:20:00.00001:01:59.000
Masculino76José Maria BritoOs Burgalhotas 1024 [Foto] 01:57:25.00001:39:24.000
Feminino--Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0475 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Isa David----- 0837 [Foto] 00:22:03.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0631 [Foto] 00:25:55.00000:03:52.000
Feminino: Jun/Sen F3Sara Morgado----- 0046 [Foto] 00:26:51.00000:04:48.000
Feminino: Jun/Sen F4Silvana Cristina Silva Pereira----- 0627 [Foto] 00:30:14.00000:08:11.000
Feminino: Jun/Sen F5Andreia----- 1032 [Foto] 00:33:24.00000:11:21.000
Feminino: Jun/Sen F6Juste Malinauskaite ----- 0692 [Foto] 00:33:29.00000:11:26.000
Feminino: Jun/Sen F7Clarinda----- 0137 [Foto] 00:34:34.00000:12:31.000
Feminino: Jun/Sen F8Sónia Martins Morais----- 0821 [Foto] 00:35:32.00000:13:29.000
Feminino: Jun/Sen F9Sandra Ferreira ----- 0754 [Foto] 00:37:00.00000:14:57.000
Feminino: Jun/Sen F10Tânia Nunes----- 0457 [Foto] 00:37:18.00000:15:15.000
Feminino: Jun/Sen F11Rafaela Lourenço----- 0372 [Foto] 00:38:53.00000:16:50.000
Feminino: Jun/Sen F12Elisabete Mano NOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0681 [Foto] 00:40:52.00000:18:49.000
Feminino: Jun/Sen F13Cátia MogoPro Runners Magazine 0665 [Foto] 00:41:34.00000:19:31.000
Feminino: Jun/Sen F14Elisabete Fernandes----- 0185 [Foto] 05:26:00.00005:03:57.000
Masculino: Jun/Sen M1Filipe MartinsClube de ciclismo Amaro Antunes 0499 [Foto] 00:21:22.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Vítor Ferreira----- 0169 [Foto] 00:26:07.00000:04:45.000
Masculino: Jun/Sen M3BRUNO FERREIRABVLagos 0896 [Foto] 00:26:35.00000:05:13.000
Masculino: Jun/Sen M4João Ribeiro----- 0557 [Foto] 00:27:00.00000:05:38.000
Masculino: Jun/Sen M5Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0671 [Foto] 00:29:11.00000:07:49.000
Masculino: Jun/Sen M6Pedro Cerqueira----- 0779 [Foto] 00:29:35.00000:08:13.000
Masculino: Jun/Sen M7Tiago Fonseca----- 0755 [Foto] 00:29:36.00000:08:14.000
Masculino: Jun/Sen M8Miguel CursinoHermínivs Runners 0433 [Foto] 00:32:06.00000:10:44.000
Masculino: Jun/Sen M9Daniel ----- 0609 [Foto] 00:36:00.00000:14:38.000
Masculino: Jun/Sen M10Tiago ----- 0973 [Foto] 00:41:58.00000:20:36.000
Masculino: Jun/Sen M11Gustavo De Brito Santos Associação Naval Amorense 0996 [Foto] 00:48:36.00000:27:14.000
Masculino: Jun/Sen M12Lucas RibeiroLucas 0569 [Foto] 00:52:14.00000:30:52.000
Masculino: Jun/Sen M13Gonçalo Fernandes ----- 1020 [Foto] 01:17:44.00000:56:22.000
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Paixao----- 1003 [Foto] 01:20:00.00000:58:38.000
Masculino: Jun/Sen M15José Maria BritoOs Burgalhotas 1024 [Foto] 01:57:25.00001:36:03.000
Feminino: Vet I F1Carla CantanteCA Barreira 0401 [Foto] 00:22:24.000 ----
Feminino: Vet I F2Patricia LopesSanpa Events 0774 [Foto] 00:25:03.00000:02:39.000
Feminino: Vet I F3Diana Veras----- 0128 [Foto] 00:26:24.00000:04:00.000
Feminino: Vet I F4Diana Veras----- 0935 [Foto] 00:26:24.00000:04:00.000
Feminino: Vet I F5Maria José Vasco CaceiroAtletas de serviço 0555 [Foto] 00:26:38.00000:04:14.000
Feminino: Vet I F6Isabel Loureiro----- 0892 [Foto] 00:28:47.00000:06:23.000
Feminino: Vet I F7Magda Vieira Ribeiro ----- 0258 [Foto] 00:29:24.00000:07:00.000
Feminino: Vet I F8Anabela Vinha----- 0856 [Foto] 00:31:54.00000:09:30.000
Feminino: Vet I F9Patrícia Castanho Candeias----- 0072 [Foto] 00:33:13.00000:10:49.000
Feminino: Vet I F10Carla Fernandes Gomes ----- 0784 [Foto] 00:33:48.00000:11:24.000
Feminino: Vet I F11Anabela Ferreira CMCF 0851 [Foto] 00:35:24.00000:13:00.000
Feminino: Vet I F12Marta Matos----- 0974 [Foto] 00:37:26.00000:15:02.000
Feminino: Vet I F13Andreia Espada----- 0266 [Foto] 00:37:59.00000:15:35.000
Feminino: Vet I F14Celeste Lourenço----- 0492 [Foto] 00:38:33.00000:16:09.000
Feminino: Vet I F15Lurdes SantosLucas 0568 [Foto] 00:52:06.00000:29:42.000
Feminino: Vet I F16Marlene Pereira----- 0463 [Foto] 00:57:44.00000:35:20.000
Feminino: Vet I F17Joana Campos----- 0498 [Foto] 01:10:00.00000:47:36.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0216 [Foto] 00:18:04.000 ----
Masculino: Vet I M2Bruno Arsénio Guerreiro----- 0598 [Foto] 00:21:06.00000:03:02.000
Masculino: Vet I M3João Almeida SPECIAL FORCE 1018 [Foto] 00:22:02.00000:03:58.000
Masculino: Vet I M4Pedro Ribeiro----- 0882 [Foto] 00:25:27.00000:07:23.000
Masculino: Vet I M5Fábio Francisco----- 0352 [Foto] 00:25:55.00000:07:51.000
Masculino: Vet I M6Daniel KapaAtletas de Cristo 0987 [Foto] 00:26:23.00000:08:19.000
Masculino: Vet I M7FILIPE RIBEIRO----- 0926 [Foto] 00:26:51.00000:08:47.000
Masculino: Vet I M8David Cabanas Silva Alves----- 0321 [Foto] 00:27:05.00000:09:01.000
Masculino: Vet I M9Valter Ribeiro----- 0010 [Foto] 00:31:11.00000:13:07.000
Masculino: Vet I M10Ricardo Pires Juventude sport clube 0176 [Foto] 00:38:52.00000:20:48.000
Masculino: Vet I M11Ângelo RibeiroLucas 0567 [Foto] 00:50:38.00000:32:34.000
Feminino: Vet II F1Carla CarmonaGrupo desportivo o Independente 0831 [Foto] 00:20:46.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0034 [Foto] 00:26:08.00000:05:22.000
Feminino: Vet II F3Rita Jorge----- 0146 [Foto] 00:26:56.00000:06:10.000
Feminino: Vet II F4Anabela Pires----- 0332 [Foto] 00:27:00.00000:06:14.000
Feminino: Vet II F5Rita Jorge----- 0477 [Foto] 00:27:04.00000:06:18.000
Feminino: Vet II F6Carla Lameiras----- 0580 [Foto] 00:27:38.00000:06:52.000
Feminino: Vet II F7Susana Moreira----- 0519 [Foto] 00:27:50.00000:07:04.000
Feminino: Vet II F8Ana Santos ----- 0980 [Foto] 00:28:27.00000:07:41.000
Feminino: Vet II F9Carla Maria Lemos Azevedo reis----- 0277 [Foto] 00:28:54.00000:08:08.000
Feminino: Vet II F10Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0308 [Foto] 00:28:54.00000:08:08.000
Feminino: Vet II F11Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0561 [Foto] 00:29:49.00000:09:03.000
Feminino: Vet II F12Célia Gaspar ----- 0653 [Foto] 00:30:42.00000:09:56.000
Feminino: Vet II F13Andreia Manuela Freitas Nova Poupança Matosinhos 0680 [Foto] 00:30:55.00000:10:09.000
Feminino: Vet II F14Sandra Ramos #virtualteam 0399 [Foto] 00:31:35.00000:10:49.000
Feminino: Vet II F15Magda----- 0744 [Foto] 00:31:57.00000:11:11.000
Feminino: Vet II F16Carla DiasFundão ON MOVE 0863 [Foto] 00:31:57.00000:11:11.000
Feminino: Vet II F17Inês Filipa Moreira#virtualteam 0559 [Foto] 00:32:33.00000:11:47.000
Feminino: Vet II F18Ana Rita dos Santos Jorge ramos ----- 0949 [Foto] 00:33:06.00000:12:20.000
Feminino: Vet II F19Ana Cruz----- 0145 [Foto] 00:33:57.00000:13:11.000
Feminino: Vet II F20Cláudia Gouveia----- 0638 [Foto] 00:36:47.00000:16:01.000
Feminino: Vet II F21Sónia Coutinho----- 0765 [Foto] 00:37:16.00000:16:30.000
Feminino: Vet II F22Sabrine Lázaro Darksabi 0532 [Foto] 00:39:34.00000:18:48.000
Feminino: Vet II F23Gina----- 0824 [Foto] 00:40:27.00000:19:41.000
Feminino: Vet II F24Catarina Feijão----- 0835 [Foto] 00:47:48.00000:27:02.000
Feminino: Vet II F25Marisa Dias----- 1012 [Foto] 00:48:36.00000:27:50.000
Feminino: Vet II F26Magda Celeste de Melo----- 0079 [Foto] 00:53:49.00000:33:03.000
Feminino: Vet II F27GracieteOs Caracóis do asfalto 0618 [Foto] 01:02:58.00000:42:12.000
Feminino: Vet II F28Angela Lomba----- 0801 [Foto] 01:07:53.00000:47:07.000
Feminino: Vet II F29Ana De Brito Santos Associação Naval Amor 0991 [Foto] 01:13:23.00000:52:37.000
Feminino: Vet II F30Célia Margarita Guilherme Antunes Run forrest run 0752 [Foto] 01:17:50.00000:57:04.000
Masculino: Vet II M1Vitor RamosRunriver - Escola de Atlestismo Rio Tinto 0162 [Foto] 00:18:01.000 ----
Masculino: Vet II M2Gilberto RoqueAssessoria esportiva Gilberto Roque 1033 [Foto] 00:18:23.00000:00:22.000
Masculino: Vet II M3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0084 [Foto] 00:21:20.00000:03:19.000
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0309 [Foto] 00:21:51.00000:03:50.000
Masculino: Vet II M5Esmeraldino SáAssociação Naval Amorense 0417 [Foto] 00:21:57.00000:03:56.000
Masculino: Vet II M6José Saias----- 0135 [Foto] 00:23:06.00000:05:05.000
Masculino: Vet II M7João PernasRádio Palhais 0898 [Foto] 00:24:36.00000:06:35.000
Masculino: Vet II M8Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0726 [Foto] 00:25:23.00000:07:22.000
Masculino: Vet II M9Andre SantosRun Oporto Brothers 0236 [Foto] 00:25:26.00000:07:25.000
Masculino: Vet II M10Ricardo Patrocínio----- 0229 [Foto] 00:27:03.00000:09:02.000
Masculino: Vet II M11Paulo Páscoa----- 0478 [Foto] 00:28:21.00000:10:20.000
Masculino: Vet II M12Rui Guerreiro----- 0761 [Foto] 00:29:19.00000:11:18.000
Masculino: Vet II M13Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0159 [Foto] 00:29:26.00000:11:25.000
Masculino: Vet II M14Daniel Silva----- 0443 [Foto] 00:38:18.00000:20:17.000
Masculino: Vet II M15Joaquim AlmeidaHERMINIVS RUNNERS 0126 [Foto] 00:41:04.00000:23:03.000
Masculino: Vet II M16Carlos Bernardino----- 1035 [Foto] 01:07:10.00000:49:09.000
Feminino: Vet III F1Manuela Freitas----- 0047 [Foto] 00:25:23.000 ----
Feminino: Vet III F2Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0087 [Foto] 00:25:54.00000:00:31.000
Feminino: Vet III F3Maria GonçalvesAAMafra 0985 [Foto] 00:26:05.00000:00:42.000
Feminino: Vet III F4Manuela Baptista----- 0376 [Foto] 00:28:09.00000:02:46.000
Feminino: Vet III F5Susana Nunes-----O gajo que não gosta de correr 0909 [Foto] 00:28:37.00000:03:14.000
Feminino: Vet III F6Erika Lopes----- 0943 [Foto] 00:29:38.00000:04:15.000
Feminino: Vet III F7Maria João Bernardes----- 0398 [Foto] 00:30:11.00000:04:48.000
Feminino: Vet III F8Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0179 [Foto] 00:30:53.00000:05:30.000
Feminino: Vet III F9ANABELA COIMBRA----- 0697 [Foto] 00:31:08.00000:05:45.000
Feminino: Vet III F10Samanta Louis----- 0602 [Foto] 00:37:08.00000:11:45.000
Feminino: Vet III F11FÁTIMA DIAS----- 0506 [Foto] 00:40:22.00000:14:59.000
Feminino: Vet III F12Susana CoutoNOVA POUPANÇA MATOSINHOS 0682 [Foto] 00:40:52.00000:15:29.000
Feminino: Vet III F13Sandra Ferreira ----- 0900 [Foto] 01:00:00.00000:34:37.000
Feminino: Vet III F14Ana Clotilde----- 0025 [Foto] 01:00:27.00000:35:04.000
Feminino: Vet III F15Maria Jose Matos----- 1002 [Foto] 01:20:00.00000:54:37.000
Masculino: Vet III M1Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0474 [Foto] 00:19:55.000 ----
Masculino: Vet III M2Sergio CarvalhoPinhal novo a correr 0637 [Foto] 00:22:24.00000:02:29.000
Masculino: Vet III M3Luis Lourenço----- 1023 [Foto] 00:22:40.00000:02:45.000
Masculino: Vet III M4Pedro FerreiraTondela Runners 0827 [Foto] 00:23:03.00000:03:08.000
Masculino: Vet III M5Henrique AmadorSS CGD 0541 [Foto] 00:23:29.00000:03:34.000
Masculino: Vet III M6Luis CarapinhaUDChamusca Trail 0748 [Foto] 00:24:29.00000:04:34.000
Masculino: Vet III M7Rui Ruivo----- 0890 [Foto] 00:25:57.00000:06:02.000
Masculino: Vet III M8João Veríssimo----- 0366 [Foto] 00:27:36.00000:07:41.000
Masculino: Vet III M9Jorge SeverinoBifanas runners 0535 [Foto] 00:27:41.00000:07:46.000
Masculino: Vet III M10Pedro Dias----- 0357 [Foto] 00:27:55.00000:08:00.000
Masculino: Vet III M11Eduardo FerreiraJFCARNIDE 1007 [Foto] 00:27:57.00000:08:02.000
Masculino: Vet III M12José Canelas----- 0140 [Foto] 00:30:42.00000:10:47.000
Masculino: Vet III M13Júlio Almeida----- 0335 [Foto] 00:58:31.00000:38:36.000
Masculino: Vet III M14Luis Soares----- 0565 [Foto] 01:02:25.00000:42:30.000
Feminino: Vet IV F1Maria Céu catarrilhas Cordeiro AD IALBAX 0773 [Foto] 00:06:00.000 ----
Feminino: Vet IV F2Fernanda Silva----- 0022 [Foto] 00:28:01.00000:22:01.000
Feminino: Vet IV F3ELISABETE PINTO----- 0234 [Foto] 00:29:21.00000:23:21.000
Feminino: Vet IV F4Paula Pacheco----- 0850 [Foto] 00:29:21.00000:23:21.000
Feminino: Vet IV F5Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0127 [Foto] 00:30:18.00000:24:18.000
Feminino: Vet IV F6Maria Silva----- 0445 [Foto] 00:31:04.00000:25:04.000
Feminino: Vet IV F7Paula Fonte Santa----- 0743 [Foto] 00:32:27.00000:26:27.000
Feminino: Vet IV F8Ana----- 1016 [Foto] 00:33:12.00000:27:12.000
Feminino: Vet IV F9Lucia Novais----- 0717 [Foto] 00:35:56.00000:29:56.000
Feminino: Vet IV F10ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0984 [Foto] 00:44:55.00000:38:55.000
Feminino: Vet IV F11Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0756 [Foto] 00:52:10.00000:46:10.000
Masculino: Vet IV M1Paulo Cardoso Luís----- 1038 [Foto] 00:21:17.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0852 [Foto] 00:22:58.00000:01:41.000
Masculino: Vet IV M3Joao Góis Gomes Associação Naval Amorense 0036 [Foto] 00:23:22.00000:02:05.000
Masculino: Vet IV M4CARLOS ANTÓNIO GASPAR----- 0260 [Foto] 00:24:29.00000:03:12.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0037 [Foto] 00:25:56.00000:04:39.000
Masculino: Vet IV M6Paulo AmadoL0VED 0989 [Foto] 00:28:23.00000:07:06.000
Masculino: Vet IV M7Carlos SantosAD IALBAX 0815 [Foto] 00:29:58.00000:08:41.000
Masculino: Vet IV M8Francisco AmaroMTBA 0677 [Foto] 00:30:50.00000:09:33.000
Masculino: Vet IV M9Jorge Allinrace 0730 [Foto] 00:30:52.00000:09:35.000
Masculino: Vet IV M10Paulo Miguel Mateus----- 1031 [Foto] 00:31:36.00000:10:19.000
Masculino: Vet IV M11Rui oliveiraNunca Desistir 0125 [Foto] 00:42:27.00000:21:10.000
Masculino: Vet IV M12Pedro Monteiro ----- 0879 [Foto] 00:58:38.00000:37:21.000
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0758 [Foto] 00:29:26.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria clara ramada Morais costa----- 0844 [Foto] 00:38:09.00000:08:43.000
Masculino: Vet V M1José Silva ----- 0250 [Foto] 00:23:38.000 ----
Masculino: Vet V M2SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0121 [Foto] 00:26:38.00000:03:00.000
Masculino: Vet V M3João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0027 [Foto] 00:28:37.00000:04:59.000
Masculino: Vet V M4Luis Cordeiro AD IALBAX 0788 [Foto] 00:35:02.00000:11:24.000
Feminino: Vet VI F1Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0760 [Foto] 00:49:50.000 ----
Masculino: Vet VI M1Adriano CunhaGRCDLeião 0647 [Foto] 00:26:09.000 ----
Masculino: Vet VI M2HenriqueCorrer Lisboa 1004 [Foto] 00:26:37.00000:00:28.000
Masculino: Vet VI M3Jacob LopesJS & JL 0848 [Foto] 00:33:27.00000:07:18.000
Masculino: Vet VI M4Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0349 [Foto] 00:38:55.00000:12:46.000
Feminino: Vet II F--Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0475 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cristina Ferreira----- 0149 [Foto] 00:33:05.000 ----
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa----- 0516 [Foto] 00:45:17.00000:12:12.000
Feminino3Joana Ribeiro----- 0452 [Foto] 00:49:10.00000:16:05.000
Feminino4Ana Rita Marreiro Team 0707 [Foto] 00:49:41.00000:16:36.000
Feminino5Helena Blanc----- 0841 [Foto] 00:49:45.00000:16:40.000
Feminino6Dores França----- 0484 [Foto] 00:51:00.00000:17:55.000
Feminino7Marisa Nunes MF Running Girls 0968 [Foto] 00:51:10.00000:18:05.000
Feminino8Maria José Poeiras----- 0157 [Foto] 00:51:33.00000:18:28.000
Feminino9FILIPA GONCALVESPOMBAL RUNNING 0796 [Foto] 00:51:50.00000:18:45.000
Feminino10Ana Andrade----- 0981 [Foto] 00:53:04.00000:19:59.000
Feminino11Paula Silva----- 0002 [Foto] 00:53:25.00000:20:20.000
Feminino12Sónia Rolland Sobral----- 0251 [Foto] 00:53:35.00000:20:30.000
Feminino13Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0928 [Foto] 00:53:46.00000:20:41.000
Feminino14Brigite Clemente#virtualteam 0836 [Foto] 00:53:48.00000:20:43.000
Feminino15Lara Camarinho Amigos da Alta 0797 [Foto] 00:53:49.00000:20:44.000
Feminino16Maria GonçalvesCorrer Queluz 0301 [Foto] 00:53:50.00000:20:45.000
Feminino17Isabel Alqueidão----- 0515 [Foto] 00:53:57.00000:20:52.000
Feminino18Andrea RosaG 0088 [Foto] 00:54:14.00000:21:09.000
Feminino19Ana Sofia Pedreira----- 0804 [Foto] 00:54:14.00000:21:09.000
Feminino20DiogoCorrer Queluz 0300 [Foto] 00:54:15.00000:21:10.000
Feminino21Paula Jorgethe in-laws 0008 [Foto] 00:54:28.00000:21:23.000
Feminino22Luciana Dias LealGCB 0339 [Foto] 00:54:33.00000:21:28.000
Feminino23Elisabete SantosBandalhos running 0029 [Foto] 00:54:33.00000:21:28.000
Feminino24Carla Cruz----- 0684 [Foto] 00:54:38.00000:21:33.000
Feminino25Nunekas Nunes----- 0420 [Foto] 00:54:45.00000:21:40.000
Feminino26Lucília Pestana----- 0067 [Foto] 00:55:11.00000:22:06.000
Feminino27Angélica Silva RamosStrong runners 0023 [Foto] 00:55:19.00000:22:14.000
Feminino28Maria Praça ----- 0828 [Foto] 00:55:26.00000:22:21.000
Feminino29Carla FernandesAminhaCorrida 0669 [Foto] 00:55:28.00000:22:23.000
Feminino30Susana MendesSIMECQ 0267 [Foto] 00:55:30.00000:22:25.000
Feminino31Vera Ministro ----- 0840 [Foto] 00:55:34.00000:22:29.000
Feminino32Gina dos Santos MartinsAmo-te 0414 [Foto] 00:55:42.00000:22:37.000
Feminino33Eduarda vinagreIndividual 0975 [Foto] 00:56:00.00000:22:55.000
Feminino34Manuela----- 0542 [Foto] 00:56:11.00000:23:06.000
Feminino35Helena Coelho----- 0337 [Foto] 00:56:14.00000:23:09.000
Feminino36Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0694 [Foto] 00:56:18.00000:23:13.000
Feminino37rosália cristina mateus saldanhaMAFC 0320 [Foto] 00:56:38.00000:23:33.000
Feminino38Giselle Mari SpeckGana Travessias 0193 [Foto] 00:56:39.00000:23:34.000
Feminino39MarikaM&G 0820 [Foto] 00:57:10.00000:24:05.000
Feminino40Isabel Soares ----- 0138 [Foto] 00:57:18.00000:24:13.000
Feminino41Sandra Amorim ----- 0485 [Foto] 00:57:20.00000:24:15.000
Feminino42Sara Ferreira----- 0543 [Foto] 00:57:27.00000:24:22.000
Feminino43Rute Costa----- 0626 [Foto] 00:57:41.00000:24:36.000
Feminino44Ana Isabel dos Santos Danado MemeFVF Futebol Clube 0877 [Foto] 00:57:46.00000:24:41.000
Feminino45Marisa NunesMF Running Girls 0161 [Foto] 00:57:51.00000:24:46.000
Feminino46Isabel Loureiro----- 0268 [Foto] 00:58:16.00000:25:11.000
Feminino47Dina Rodrigues #virtualteam 0314 [Foto] 00:58:28.00000:25:23.000
Feminino48Vera Vicente----- 0718 [Foto] 00:58:31.00000:25:26.000
Feminino49Helena Silva----- 0676 [Foto] 00:58:36.00000:25:31.000
Feminino50Mariana Duarte----- 0781 [Foto] 00:58:59.00000:25:54.000
Feminino51Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0304 [Foto] 00:59:00.00000:25:55.000
Feminino52Paula Sofia da Cruz RibeiroPé irrequieto 0689 [Foto] 00:59:23.00000:26:18.000
Feminino53Lisete Ramalho----- 0119 [Foto] 00:59:54.00000:26:49.000
Feminino54Susana Costa----- 0285 [Foto] 01:00:00.00000:26:55.000
Feminino55Marlene AlmeidaViseu Runnig Team 0575 [Foto] 01:00:03.00000:26:58.000
Feminino56Raquel Filipa Mora Esteves----- 0591 [Foto] 01:00:10.00000:27:05.000
Feminino57Tânia Filipa Mora Esteves----- 0589 [Foto] 01:00:32.00000:27:27.000
Feminino58FLORENCE LAMAISONCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 1009 [Foto] 01:00:37.00000:27:32.000
Feminino59Maria João Pereira----- 0116 [Foto] 01:01:57.00000:28:52.000
Feminino60Elisabete----- 0633 [Foto] 01:01:59.00000:28:54.000
Feminino61Sandra Marques----- 0024 [Foto] 01:02:00.00000:28:55.000
Feminino62Marta Vicente GDCR Lajes 0793 [Foto] 01:02:30.00000:29:25.000
Feminino63Judite SerraCentro C Desporto-Câmara Azambuja 0554 [Foto] 01:02:50.00000:29:45.000
Feminino64MariaMSS Contabilidade Trail Team 0530 [Foto] 01:02:51.00000:29:46.000
Feminino65Joana Rebelo----- 0054 [Foto] 01:03:06.00000:30:01.000
Feminino66Luisa Silveira Pedais do Raia 0211 [Foto] 01:03:10.00000:30:05.000
Feminino67Cláudia Dinis ----- 0059 [Foto] 01:03:16.00000:30:11.000
Feminino68Inês Fontes----- 0261 [Foto] 01:03:16.00000:30:11.000
Feminino69Marta Clemente----- 0120 [Foto] 01:03:22.00000:30:17.000
Feminino70Maria FerreiraFvf futebol clube 0803 [Foto] 01:03:29.00000:30:24.000
Feminino71Maria FerreiraFvf futebol clube 0811 [Foto] 01:03:40.00000:30:35.000
Feminino72Sandra Aguiar----- 0272 [Foto] 01:03:55.00000:30:50.000
Feminino73Olga GalvãoSIMECQ 0265 [Foto] 01:04:03.00000:30:58.000
Feminino74CarlaFVF FC 0887 [Foto] 01:04:07.00000:31:02.000
Feminino75Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0749 [Foto] 01:05:12.00000:32:07.000
Feminino76Mariana Matos Pedais do Raia 0210 [Foto] 01:05:14.00000:32:09.000
Feminino77Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0369 [Foto] 01:05:42.00000:32:37.000
Feminino78Lenka Mendonça----- 0080 [Foto] 01:05:42.00000:32:37.000
Feminino79Sónia FerreiraCBAMM 0889 [Foto] 01:05:57.00000:32:52.000
Feminino80Susana ----- 0344 [Foto] 01:06:09.00000:33:04.000
Feminino81Cristiana GarciaRibabiketeam 0859 [Foto] 01:06:30.00000:33:25.000
Feminino82Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0469 [Foto] 01:06:37.00000:33:32.000
Feminino83Celeste AlmeidaSIMECQ 0263 [Foto] 01:06:44.00000:33:39.000
Feminino84Lucinda Baratabrrnightrunners 0435 [Foto] 01:06:51.00000:33:46.000
Feminino85Sara Pereira----- 0880 [Foto] 01:07:08.00000:34:03.000
Feminino86ISABEL FERREIRA----- 0901 [Foto] 01:07:23.00000:34:18.000
Feminino87Sofia Fernandes----- 0160 [Foto] 01:07:35.00000:34:30.000
Feminino88Katia Alves----- 0764 [Foto] 01:08:00.00000:34:55.000
Feminino89Rute Henriques ----- 0460 [Foto] 01:08:00.00000:34:55.000
Feminino90Bruna Alves----- 0770 [Foto] 01:08:01.00000:34:56.000
Feminino91Lucia Novais----- 0983 [Foto] 01:08:15.00000:35:10.000
Feminino92Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " 0881 [Foto] 01:08:52.00000:35:47.000
Feminino93Adriana EstevesMirandela a Correr 0550 [Foto] 01:09:00.00000:35:55.000
Feminino94GISELE DE BRITO AZZI----- 0566 [Foto] 01:09:03.00000:35:58.000
Feminino95Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0347 [Foto] 01:09:08.00000:36:03.000
Feminino96Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0063 [Foto] 01:10:36.00000:37:31.000
Feminino97Elsa Caetano----- 0658 [Foto] 01:10:44.00000:37:39.000
Feminino98Regina Marvão----- 0954 [Foto] 01:13:38.00000:40:33.000
Feminino99Cristina PoeiraInsane Évora Team 0564 [Foto] 01:14:10.00000:41:05.000
Feminino100Natasha GatoGatos & Gatolas 0286 [Foto] 01:14:22.00000:41:17.000
Feminino101Cátia Santos ----- 0226 [Foto] 01:15:00.00000:41:55.000
Feminino102Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0191 [Foto] 01:15:34.00000:42:29.000
Feminino103Raquel FelizRegabofe 0843 [Foto] 01:16:31.00000:43:26.000
Feminino104Ana Cruz----- 0920 [Foto] 01:18:20.00000:45:15.000
Feminino105Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0504 [Foto] 01:20:06.00000:47:01.000
Feminino106Mª Fátima Chainhoos kotas 0406 [Foto] 01:21:55.00000:48:50.000
Feminino107Mª Rosário Vilhenaos kotas 0408 [Foto] 01:23:51.00000:50:46.000
Feminino108HELENA PINTO----- 0855 [Foto] 01:27:52.00000:54:47.000
Feminino109Carla MendesTartarugas Solidárias 0065 [Foto] 01:34:37.00001:01:32.000
Feminino110Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0914 [Foto] 01:41:09.00001:08:04.000
Feminino111Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0691 [Foto] 01:49:12.00001:16:07.000
Feminino112Gina Rosa ----- 0746 [Foto] 02:00:43.00001:27:38.000
Feminino113Sandra Frazão 100 Pressa 0643 [Foto] 02:29:47.00001:56:42.000
Masculino1André PaisRodelo Running Team 0057 [Foto] 00:26:27.000 ----
Masculino2Gonçalo ResinaTriatlo Golega 0965 [Foto] 00:36:17.00000:09:50.000
Masculino3Norberto José Barbosa soares Soares----- 0725 [Foto] 00:37:00.00000:10:33.000
Masculino4Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0217 [Foto] 00:37:37.00000:11:10.000
Masculino5Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0177 [Foto] 00:38:03.00000:11:36.000
Masculino6Jorge Santos----- 0632 [Foto] 00:38:19.00000:11:52.000
Masculino7Nuno MachadoClube de atletismo da Nazaré 0623 [Foto] 00:39:02.00000:12:35.000
Masculino8Hugo GomesClube de Triatlo de Viseu 0772 [Foto] 00:39:06.00000:12:39.000
Masculino9Luís Reforço----- 0360 [Foto] 00:39:14.00000:12:47.000
Masculino10Jorge Calafate Triatlo Golegã 0117 [Foto] 00:39:27.00000:13:00.000
Masculino11Rui vieiraNSCPG 0582 [Foto] 00:39:41.00000:13:14.000
Masculino12Pedro MartinsClube de Triatlo de Viseu 0783 [Foto] 00:41:11.00000:14:44.000
Masculino13Fernando Vieira Dias----- 0015 [Foto] 00:41:20.00000:14:53.000
Masculino14Armando ReisAminhaCorrida 0202 [Foto] 00:41:25.00000:14:58.000
Masculino15Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0085 [Foto] 00:42:22.00000:15:55.000
Masculino16César AlmeidaBobadelas 0995 [Foto] 00:42:28.00000:16:01.000
Masculino17Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0662 [Foto] 00:42:35.00000:16:08.000
Masculino18João CatalãoINNER POWER 0213 [Foto] 00:43:34.00000:17:07.000
Masculino19David Perez----- 0323 [Foto] 00:43:41.00000:17:14.000
Masculino20Carlos ReisThe In-Laws 0076 [Foto] 00:43:49.00000:17:22.000
Masculino21Paulo MassanoEncontramo-nos na meta 0487 [Foto] 00:43:54.00000:17:27.000
Masculino22António Pedro Coimbra----- 0644 [Foto] 00:44:21.00000:17:54.000
Masculino23Nino Raleiras -----O gajo que não gosta de correr 0910 [Foto] 00:44:23.00000:17:56.000
Masculino24Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0215 [Foto] 00:44:30.00000:18:03.000
Masculino25Esmeraldino SáAssociação Naval Amorense 0418 [Foto] 00:44:42.00000:18:15.000
Masculino26João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0001 [Foto] 00:44:44.00000:18:17.000
Masculino27Pedro Lourenço ANAmorense 0685 [Foto] 00:44:47.00000:18:20.000
Masculino28António NetoEPMED 0016 [Foto] 00:44:50.00000:18:23.000
Masculino29Diogo MatosEncontramo-nos na meta 0026 [Foto] 00:44:55.00000:18:28.000
Masculino30Ricardo----- 0042 [Foto] 00:45:00.00000:18:33.000
Masculino31Pedro Marques----- 0791 [Foto] 00:45:01.00000:18:34.000
Masculino32Paulo Cardoso Luís----- 0348 [Foto] 00:45:15.00000:18:48.000
Masculino33Jonas BessaSpartan Racers 0449 [Foto] 00:45:23.00000:18:56.000
Masculino34Francisco Alqueidao----- 0514 [Foto] 00:45:31.00000:19:04.000
Masculino35Nuno de Alvelos----- 0172 [Foto] 00:45:39.00000:19:12.000
Masculino36PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0853 [Foto] 00:45:40.00000:19:13.000
Masculino37José Santos----- 0683 [Foto] 00:45:41.00000:19:14.000
Masculino38Luis Afonso----- 0672 [Foto] 00:46:01.00000:19:34.000
Masculino39Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0011 [Foto] 00:46:06.00000:19:39.000
Masculino40Fernando Dias AlmeidaCAVF 0490 [Foto] 00:46:25.00000:19:58.000
Masculino41José Fernandes Aves Runners 0838 [Foto] 00:46:34.00000:20:07.000
Masculino42António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0051 [Foto] 00:46:35.00000:20:08.000
Masculino43Paulo GonçalvesCorrida Noturna Parque das Nações 0237 [Foto] 00:46:43.00000:20:16.000
Masculino44Pedro NunesSabugal on the Move 0139 [Foto] 00:47:05.00000:20:38.000
Masculino45Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0274 [Foto] 00:47:06.00000:20:39.000
Masculino46David Alexandre----- 0660 [Foto] 00:47:12.00000:20:45.000
Masculino47Helder Miguel Marmela MatosPenta Clube da Covilhã 1036 [Foto] 00:47:15.00000:20:48.000
Masculino48Armindo Santos----- 0762 [Foto] 00:47:20.00000:20:53.000
Masculino49João Dias----- 0734 [Foto] 00:47:25.00000:20:58.000
Masculino50António David----- 0833 [Foto] 00:47:29.00000:21:02.000
Masculino51Paulo Jorge PaixaoAssociação Naval Amorense 0715 [Foto] 00:47:29.00000:21:02.000
Masculino52Paulo TomásGMCJamor 0136 [Foto] 00:47:42.00000:21:15.000
Masculino53Marco Pereira ----- 0713 [Foto] 00:47:52.00000:21:25.000
Masculino54André Magalhães----- 0316 [Foto] 00:48:02.00000:21:35.000
Masculino55Pedro MarquesClube De Triatlo De Viseu 1029 [Foto] 00:48:18.00000:21:51.000
Masculino56Marques FroisOs Frois 0522 [Foto] 00:48:25.00000:21:58.000
Masculino57Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0941 [Foto] 00:48:36.00000:22:09.000
Masculino58Leonel AlvesLdC Runners 0608 [Foto] 00:48:41.00000:22:14.000
Masculino59rui manuel martins mendesCAVF 0041 [Foto] 00:49:04.00000:22:37.000
Masculino60Pedro Barbosa----- 0040 [Foto] 00:49:07.00000:22:40.000
Masculino61Daniel PintoBrrNightRunners 0422 [Foto] 00:49:10.00000:22:43.000
Masculino62Pedro Canha----- 0641 [Foto] 00:49:10.00000:22:43.000
Masculino63Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0123 [Foto] 00:49:17.00000:22:50.000
Masculino64Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve 0757 [Foto] 00:49:19.00000:22:52.000
Masculino65Alexandre Paulo ----- 0675 [Foto] 00:49:22.00000:22:55.000
Masculino66Luis Miguel Brás Romão----- 0052 [Foto] 00:49:23.00000:22:56.000
Masculino67Pedro Luis----- 0390 [Foto] 00:49:27.00000:23:00.000
Masculino68Ângelo Mendes----- 0766 [Foto] 00:49:38.00000:23:11.000
Masculino69Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0719 [Foto] 00:49:54.00000:23:27.000
Masculino70Carlos Neves----- 0095 [Foto] 00:50:01.00000:23:34.000
Masculino71Pedro Miguel Pacheco dos Santos----- 0354 [Foto] 00:50:08.00000:23:41.000
Masculino72Duarte OZ Running Team 0679 [Foto] 00:50:11.00000:23:44.000
Masculino73Luís AntunesBRRnightRUNNERS 0391 [Foto] 00:50:17.00000:23:50.000
Masculino74Cláudio Galego----- 0092 [Foto] 00:50:22.00000:23:55.000
Masculino75Cardoso VítorAtlético da Madalena 0875 [Foto] 00:50:24.00000:23:57.000
Masculino76Carlos Caeiro----- 0091 [Foto] 00:50:25.00000:23:58.000
Masculino77Leandro Jose Mesquita FreitasTRILHOS VIANA 0883 [Foto] 00:50:42.00000:24:15.000
Masculino78Pedro Martins Pinhal Novo a Correr 0241 [Foto] 00:50:45.00000:24:18.000
Masculino79Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0741 [Foto] 00:50:51.00000:24:24.000
Masculino80Rui Santos ANAmorense 0377 [Foto] 00:50:54.00000:24:27.000
Masculino81Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0897 [Foto] 00:51:05.00000:24:38.000
Masculino82José Bárbara ----- 0951 [Foto] 00:51:25.00000:24:58.000
Masculino83David Azenha----- 1010 [Foto] 00:51:39.00000:25:12.000
Masculino84Luis Firmino----- 0936 [Foto] 00:51:43.00000:25:16.000
Masculino85José Nuno Lopes----- 0927 [Foto] 00:51:44.00000:25:17.000
Masculino86Fernando BenedettiCorredores Azuis 0032 [Foto] 00:51:46.00000:25:19.000
Masculino87Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0130 [Foto] 00:51:58.00000:25:31.000
Masculino88José silvaC. A. Os gaienses/toyota 0200 [Foto] 00:52:01.00000:25:34.000
Masculino89António CoutoBtt Isolamais 0611 [Foto] 00:52:02.00000:25:35.000
Masculino90Luís Miguel Madeiras CorreiaEvora Night Runners 0278 [Foto] 00:52:06.00000:25:39.000
Masculino91Alexandre Vargas----- 0528 [Foto] 00:52:10.00000:25:43.000
Masculino92MIGUEL MATIASPOMBAL RUNNING 0795 [Foto] 00:52:21.00000:25:54.000
Masculino93Helder josé dos Santos Fernandes----- 0432 [Foto] 00:52:29.00000:26:02.000
Masculino94Luís Mendes----- 0597 [Foto] 00:52:41.00000:26:14.000
Masculino95Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0246 [Foto] 00:52:44.00000:26:17.000
Masculino96João SantosJS & JL 0847 [Foto] 00:52:54.00000:26:27.000
Masculino97Antonio Chainho Parreira (Casinhas)os kotas 0404 [Foto] 00:53:00.00000:26:33.000
Masculino98Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0178 [Foto] 00:53:25.00000:26:58.000
Masculino99Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0214 [Foto] 00:53:25.00000:26:58.000
Masculino100Tomás NevesCSB_RCF 0998 [Foto] 00:53:25.00000:26:58.000
Masculino101João NizaADC Fidalguinhos 0905 [Foto] 00:53:29.00000:27:02.000
Masculino102Bruno Cuco----- 0141 [Foto] 00:53:43.00000:27:16.000
Masculino103Manuel Nobre Baptista----- 0293 [Foto] 00:53:43.00000:27:16.000
Masculino104Paulo Colaço BRRNightRunners 0106 [Foto] 00:53:43.00000:27:16.000
Masculino105António Silva ----- 0101 [Foto] 00:53:43.00000:27:16.000
Masculino106Jorge Lourenco----- 0945 [Foto] 00:53:48.00000:27:21.000
Masculino107João PernasRádio Palhais 0109 [Foto] 00:53:51.00000:27:24.000
Masculino108Paulo bandalhoBandalhos running 0031 [Foto] 00:53:53.00000:27:26.000
Masculino109Rui Deus----- 0977 [Foto] 00:53:56.00000:27:29.000
Masculino110Luís Miguel BaptistaBAPTISTA RUNNERS 0963 [Foto] 00:54:00.00000:27:33.000
Masculino111Eduardo DiasAgualva Runners 0437 [Foto] 00:54:11.00000:27:44.000
Masculino112Rui BarrosOS BARROS 0013 [Foto] 00:54:19.00000:27:52.000
Masculino113Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0500 [Foto] 00:54:35.00000:28:08.000
Masculino114Miguel FigueiredoPowerTeam 0605 [Foto] 00:54:47.00000:28:20.000
Masculino115António Matos----- 0521 [Foto] 00:54:53.00000:28:26.000
Masculino116Rogério Teles ----- 0645 [Foto] 00:55:02.00000:28:35.000
Masculino117Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0124 [Foto] 00:55:02.00000:28:35.000
Masculino118José Hélder Gouveia----- 0068 [Foto] 00:55:09.00000:28:42.000
Masculino119Ricardo CamposBindePáFesta 0007 [Foto] 00:55:10.00000:28:43.000
Masculino120Luis Manuel Branco Dias----- 0423 [Foto] 00:55:21.00000:28:54.000
Masculino121David BernardoAmo-te 0413 [Foto] 00:55:38.00000:29:11.000
Masculino122Rúben Manuel Guerreiro José----- 0711 [Foto] 00:55:46.00000:29:19.000
Masculino123Manel FernandesHappy Runners 0670 [Foto] 00:56:03.00000:29:36.000
Masculino124Fábio Penteado----- 1019 [Foto] 00:56:24.00000:29:57.000
Masculino125José Vilhenaos kotas 0407 [Foto] 00:56:30.00000:30:03.000
Masculino126Vitor NogueiraRunners do Demo 0212 [Foto] 00:56:33.00000:30:06.000
Masculino127Henrique FerreiraCorrer Queluz 0271 [Foto] 00:56:36.00000:30:09.000
Masculino128LUIS LOURENCOCMCO 0698 [Foto] 00:56:36.00000:30:09.000
Masculino129Paulo Teixeira dos Santos ----- 0751 [Foto] 00:57:03.00000:30:36.000
Masculino130Carlos Carvalho ----- 0362 [Foto] 00:57:14.00000:30:47.000
Masculino131GiuseppeM&G 0819 [Foto] 00:57:16.00000:30:49.000
Masculino132Miguel Magalhães Almostrunners 0617 [Foto] 00:57:36.00000:31:09.000
Masculino133Helder MartinsCorrer Queluz 0082 [Foto] 00:57:56.00000:31:29.000
Masculino134Luis Nunes ----- 0365 [Foto] 00:58:05.00000:31:38.000
Masculino135João Morais Agualva Runners 0409 [Foto] 00:58:10.00000:31:43.000
Masculino136Jorge Lourenco----- 0687 [Foto] 00:58:16.00000:31:49.000
Masculino137ATANIELSEN GEORGE DA SILVA----- 0259 [Foto] 00:58:19.00000:31:52.000
Masculino138Rui Godinho----- 0273 [Foto] 00:58:28.00000:32:01.000
Masculino139Sérgio Carneiro----- 0170 [Foto] 00:58:31.00000:32:04.000
Masculino140Maurilio Miguel Teixeira silva----- 0549 [Foto] 00:59:05.00000:32:38.000
Masculino141Luís Filipe Cruz----- 0012 [Foto] 00:59:07.00000:32:40.000
Masculino142Rui Almeida----- 0050 [Foto] 00:59:39.00000:33:12.000
Masculino143João ResendeSport Comércio e Salgueiros! 0346 [Foto] 01:00:01.00000:33:34.000
Masculino144ARLINDO OLIVEIRAPOMBAL RUNNING 0808 [Foto] 01:00:07.00000:33:40.000
Masculino145Marco Briosa----- 0923 [Foto] 01:00:12.00000:33:45.000
Masculino146Orlando Almeida ----- 1006 [Foto] 01:00:31.00000:34:04.000
Masculino147Sérgio FerreiraSantiago's Runners 0636 [Foto] 01:00:54.00000:34:27.000
Masculino148Gonçalo Ludovico----- 0524 [Foto] 01:01:08.00000:34:41.000
Masculino149Paulo Pereira ----- 0871 [Foto] 01:01:27.00000:35:00.000
Masculino150Nuno Pinto----- 0946 [Foto] 01:02:16.00000:35:49.000
Masculino151Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0188 [Foto] 01:02:38.00000:36:11.000
Masculino152Jorge Dinis Associação naval Amorense 0045 [Foto] 01:03:16.00000:36:49.000
Masculino153Luís Pereira----- 0415 [Foto] 01:04:08.00000:37:41.000
Masculino154Rui Azevedo----- 0885 [Foto] 01:04:45.00000:38:18.000
Masculino155António Varela ----- 0368 [Foto] 01:04:48.00000:38:21.000
Masculino156Nuno GalvãoSIMECQ 0264 [Foto] 01:04:49.00000:38:22.000
Masculino157Custódio Ventura----- 0861 [Foto] 01:05:36.00000:39:09.000
Masculino158Artur GarciaRibabiketeam 0860 [Foto] 01:05:47.00000:39:20.000
Masculino159Lucas Ricardo Cardoso Marcon----- 0846 [Foto] 01:05:48.00000:39:21.000
Masculino160Pedro SilvaCoronado Runners 0384 [Foto] 01:06:17.00000:39:50.000
Masculino161Nuno Avelar----- 0822 [Foto] 01:07:45.00000:41:18.000
Masculino162Pedro Coelho----- 0733 [Foto] 01:09:55.00000:43:28.000
Masculino163JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0410 [Foto] 01:09:58.00000:43:31.000
Masculino164José Ramón Mellado VicoA D. Kronos 0956 [Foto] 01:10:26.00000:43:59.000
Masculino165Diogo Silva----- 1011 [Foto] 01:12:47.00000:46:20.000
Masculino166João Gomes----- 0017 [Foto] 01:13:31.00000:47:04.000
Masculino167Artur FonsecaRuptura Total 0607 [Foto] 01:15:31.00000:49:04.000
Masculino168Miguel LopesRegabofe 0842 [Foto] 01:16:31.00000:50:04.000
Masculino169Daniel Moreira----- 0753 [Foto] 01:22:07.00000:55:40.000
Masculino170Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0077 [Foto] 01:22:10.00000:55:43.000
Masculino171Nuno SantosSopRunning 0529 [Foto] 01:23:42.00000:57:15.000
Masculino172Luis Manuel Pereira----- 0256 [Foto] 01:29:16.00001:02:49.000
Masculino173Afonso NunesAlverca Urban Runners 0326 [Foto] 01:31:00.00001:04:33.000
Masculino174José Costa----- 0225 [Foto] 01:35:01.00001:08:34.000
Masculino175jose costa CostaA.C.Vermoim 0114 [Foto] 01:36:00.00001:09:33.000
Masculino176Artur Lopes ----- 0429 [Foto] 01:39:24.00001:12:57.000
Masculino177MILTON LEITE----- 0470 [Foto] 01:58:55.00001:32:28.000
Masculino178Carlos Costa----- 0571 [Foto] 01:59:32.00001:33:05.000
Masculino179Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0341 [Foto] 02:09:06.00001:42:39.000
Masculino180Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0380 [Foto] 02:22:22.00001:55:55.000
Masculino181José Nunes----- 0164 [Foto] 02:59:14.00002:32:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro----- 0452 [Foto] 00:49:10.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana Rita Marreiro Team 0707 [Foto] 00:49:41.00000:00:31.000
Feminino: Jun/Sen F3FILIPA GONCALVESPOMBAL RUNNING 0796 [Foto] 00:51:50.00000:02:40.000
Feminino: Jun/Sen F4Lara Camarinho Amigos da Alta 0797 [Foto] 00:53:49.00000:04:39.000
Feminino: Jun/Sen F5Helena Silva----- 0676 [Foto] 00:58:36.00000:09:26.000
Feminino: Jun/Sen F6Mariana Duarte----- 0781 [Foto] 00:58:59.00000:09:49.000
Feminino: Jun/Sen F7Raquel Filipa Mora Esteves----- 0591 [Foto] 01:00:10.00000:11:00.000
Feminino: Jun/Sen F8Tânia Filipa Mora Esteves----- 0589 [Foto] 01:00:32.00000:11:22.000
Feminino: Jun/Sen F9Joana Rebelo----- 0054 [Foto] 01:03:06.00000:13:56.000
Feminino: Jun/Sen F10Inês Fontes----- 0261 [Foto] 01:03:16.00000:14:06.000
Feminino: Jun/Sen F11CarlaFVF FC 0887 [Foto] 01:04:07.00000:14:57.000
Feminino: Jun/Sen F12Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0369 [Foto] 01:05:42.00000:16:32.000
Feminino: Jun/Sen F13Sara Pereira----- 0880 [Foto] 01:07:08.00000:17:58.000
Feminino: Jun/Sen F14Bruna Alves----- 0770 [Foto] 01:08:01.00000:18:51.000
Feminino: Jun/Sen F15Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0914 [Foto] 01:41:09.00000:51:59.000
Masculino: Jun/Sen M1José Santos----- 0683 [Foto] 00:45:41.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Luis Afonso----- 0672 [Foto] 00:46:01.00000:00:20.000
Masculino: Jun/Sen M3David Alexandre----- 0660 [Foto] 00:47:12.00000:01:31.000
Masculino: Jun/Sen M4Marco Pereira ----- 0713 [Foto] 00:47:52.00000:02:11.000
Masculino: Jun/Sen M5Daniel PintoBrrNightRunners 0422 [Foto] 00:49:10.00000:03:29.000
Masculino: Jun/Sen M6Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0123 [Foto] 00:49:17.00000:03:36.000
Masculino: Jun/Sen M7Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0741 [Foto] 00:50:51.00000:05:10.000
Masculino: Jun/Sen M8Tomás NevesCSB_RCF 0998 [Foto] 00:53:25.00000:07:44.000
Masculino: Jun/Sen M9Rúben Manuel Guerreiro José----- 0711 [Foto] 00:55:46.00000:10:05.000
Masculino: Jun/Sen M10Lucas Ricardo Cardoso Marcon----- 0846 [Foto] 01:05:48.00000:20:07.000
Masculino: Jun/Sen M11Pedro SilvaCoronado Runners 0384 [Foto] 01:06:17.00000:20:36.000
Masculino: Jun/Sen M12Diogo Silva----- 1011 [Foto] 01:12:47.00000:27:06.000
Masculino: Jun/Sen M13Luis Manuel Pereira----- 0256 [Foto] 01:29:16.00000:43:35.000
Feminino: Vet I F1Vera Ministro ----- 0840 [Foto] 00:55:34.000 ----
Feminino: Vet I F2Giselle Mari SpeckGana Travessias 0193 [Foto] 00:56:39.00000:01:05.000
Feminino: Vet I F3Isabel Loureiro----- 0268 [Foto] 00:58:16.00000:02:42.000
Feminino: Vet I F4Vera Vicente----- 0718 [Foto] 00:58:31.00000:02:57.000
Feminino: Vet I F5Paula Sofia da Cruz RibeiroPé irrequieto 0689 [Foto] 00:59:23.00000:03:49.000
Feminino: Vet I F6Marlene AlmeidaViseu Runnig Team 0575 [Foto] 01:00:03.00000:04:29.000
Feminino: Vet I F7Marta Vicente GDCR Lajes 0793 [Foto] 01:02:30.00000:06:56.000
Feminino: Vet I F8Regina Marvão----- 0954 [Foto] 01:13:38.00000:18:04.000
Feminino: Vet I F9Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0191 [Foto] 01:15:34.00000:20:00.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0217 [Foto] 00:37:37.000 ----
Masculino: Vet I M2Jorge Santos----- 0632 [Foto] 00:38:19.00000:00:42.000
Masculino: Vet I M3Nuno MachadoClube de atletismo da Nazaré 0623 [Foto] 00:39:02.00000:01:25.000
Masculino: Vet I M4Rui vieiraNSCPG 0582 [Foto] 00:39:41.00000:02:04.000
Masculino: Vet I M5Pedro MartinsClube de Triatlo de Viseu 0783 [Foto] 00:41:11.00000:03:34.000
Masculino: Vet I M6César AlmeidaBobadelas 0995 [Foto] 00:42:28.00000:04:51.000
Masculino: Vet I M7Carlos ReisThe In-Laws 0076 [Foto] 00:43:49.00000:06:12.000
Masculino: Vet I M8António Pedro Coimbra----- 0644 [Foto] 00:44:21.00000:06:44.000
Masculino: Vet I M9Ricardo----- 0042 [Foto] 00:45:00.00000:07:23.000
Masculino: Vet I M10Pedro Marques----- 0791 [Foto] 00:45:01.00000:07:24.000
Masculino: Vet I M11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0011 [Foto] 00:46:06.00000:08:29.000
Masculino: Vet I M12Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0274 [Foto] 00:47:06.00000:09:29.000
Masculino: Vet I M13João Dias----- 0734 [Foto] 00:47:25.00000:09:48.000
Masculino: Vet I M14André Magalhães----- 0316 [Foto] 00:48:02.00000:10:25.000
Masculino: Vet I M15Marques FroisOs Frois 0522 [Foto] 00:48:25.00000:10:48.000
Masculino: Vet I M16Pedro Miguel Pacheco dos Santos----- 0354 [Foto] 00:50:08.00000:12:31.000
Masculino: Vet I M17Cláudio Galego----- 0092 [Foto] 00:50:22.00000:12:45.000
Masculino: Vet I M18David Azenha----- 1010 [Foto] 00:51:39.00000:14:02.000
Masculino: Vet I M19António Silva ----- 0101 [Foto] 00:53:43.00000:16:06.000
Masculino: Vet I M20Rui Deus----- 0977 [Foto] 00:53:56.00000:16:19.000
Masculino: Vet I M21David BernardoAmo-te 0413 [Foto] 00:55:38.00000:18:01.000
Masculino: Vet I M22Fábio Penteado----- 1019 [Foto] 00:56:24.00000:18:47.000
Masculino: Vet I M23Henrique FerreiraCorrer Queluz 0271 [Foto] 00:56:36.00000:18:59.000
Masculino: Vet I M24ATANIELSEN GEORGE DA SILVA----- 0259 [Foto] 00:58:19.00000:20:42.000
Masculino: Vet I M25Sérgio Carneiro----- 0170 [Foto] 00:58:31.00000:20:54.000
Masculino: Vet I M26Luís Filipe Cruz----- 0012 [Foto] 00:59:07.00000:21:30.000
Masculino: Vet I M27Nuno Pinto----- 0946 [Foto] 01:02:16.00000:24:39.000
Masculino: Vet I M28Luís Pereira----- 0415 [Foto] 01:04:08.00000:26:31.000
Masculino: Vet I M29Nuno Avelar----- 0822 [Foto] 01:07:45.00000:30:08.000
Masculino: Vet I M30Nuno SantosSopRunning 0529 [Foto] 01:23:42.00000:46:05.000
Masculino: Vet I M31Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0380 [Foto] 02:22:22.00001:44:45.000
Feminino: Vet II F1Cristina Ferreira----- 0149 [Foto] 00:33:05.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Andrade----- 0981 [Foto] 00:53:04.00000:19:59.000
Feminino: Vet II F3Brigite Clemente#virtualteam 0836 [Foto] 00:53:48.00000:20:43.000
Feminino: Vet II F4Ana Sofia Pedreira----- 0804 [Foto] 00:54:14.00000:21:09.000
Feminino: Vet II F5Elisabete SantosBandalhos running 0029 [Foto] 00:54:33.00000:21:28.000
Feminino: Vet II F6Angélica Silva RamosStrong runners 0023 [Foto] 00:55:19.00000:22:14.000
Feminino: Vet II F7Maria Praça ----- 0828 [Foto] 00:55:26.00000:22:21.000
Feminino: Vet II F8Carla FernandesAminhaCorrida 0669 [Foto] 00:55:28.00000:22:23.000
Feminino: Vet II F9Susana MendesSIMECQ 0267 [Foto] 00:55:30.00000:22:25.000
Feminino: Vet II F10Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0694 [Foto] 00:56:18.00000:23:13.000
Feminino: Vet II F11MarikaM&G 0820 [Foto] 00:57:10.00000:24:05.000
Feminino: Vet II F12Sara Ferreira----- 0543 [Foto] 00:57:27.00000:24:22.000
Feminino: Vet II F13Rute Costa----- 0626 [Foto] 00:57:41.00000:24:36.000
Feminino: Vet II F14Ana Isabel dos Santos Danado MemeFVF Futebol Clube 0877 [Foto] 00:57:46.00000:24:41.000
Feminino: Vet II F15Dina Rodrigues #virtualteam 0314 [Foto] 00:58:28.00000:25:23.000
Feminino: Vet II F16Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0304 [Foto] 00:59:00.00000:25:55.000
Feminino: Vet II F17Maria João Pereira----- 0116 [Foto] 01:01:57.00000:28:52.000
Feminino: Vet II F18Elisabete----- 0633 [Foto] 01:01:59.00000:28:54.000
Feminino: Vet II F19Marta Clemente----- 0120 [Foto] 01:03:22.00000:30:17.000
Feminino: Vet II F20Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0749 [Foto] 01:05:12.00000:32:07.000
Feminino: Vet II F21Sónia FerreiraCBAMM 0889 [Foto] 01:05:57.00000:32:52.000
Feminino: Vet II F22ISABEL FERREIRA----- 0901 [Foto] 01:07:23.00000:34:18.000
Feminino: Vet II F23Rute Henriques ----- 0460 [Foto] 01:08:00.00000:34:55.000
Feminino: Vet II F24Katia Alves----- 0764 [Foto] 01:08:00.00000:34:55.000
Feminino: Vet II F25GISELE DE BRITO AZZI----- 0566 [Foto] 01:09:03.00000:35:58.000
Feminino: Vet II F26Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0347 [Foto] 01:09:08.00000:36:03.000
Feminino: Vet II F27Elsa Caetano----- 0658 [Foto] 01:10:44.00000:37:39.000
Feminino: Vet II F28Natasha GatoGatos & Gatolas 0286 [Foto] 01:14:22.00000:41:17.000
Feminino: Vet II F29Cátia Santos ----- 0226 [Foto] 01:15:00.00000:41:55.000
Feminino: Vet II F30Ana Cruz----- 0920 [Foto] 01:18:20.00000:45:15.000
Feminino: Vet II F31Carla MendesTartarugas Solidárias 0065 [Foto] 01:34:37.00001:01:32.000
Masculino: Vet II M1André PaisRodelo Running Team 0057 [Foto] 00:26:27.000 ----
Masculino: Vet II M2Gonçalo ResinaTriatlo Golega 0965 [Foto] 00:36:17.00000:09:50.000
Masculino: Vet II M3Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0177 [Foto] 00:38:03.00000:11:36.000
Masculino: Vet II M4Hugo GomesClube de Triatlo de Viseu 0772 [Foto] 00:39:06.00000:12:39.000
Masculino: Vet II M5Fernando Vieira Dias----- 0015 [Foto] 00:41:20.00000:14:53.000
Masculino: Vet II M6Armando ReisAminhaCorrida 0202 [Foto] 00:41:25.00000:14:58.000
Masculino: Vet II M7Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0085 [Foto] 00:42:22.00000:15:55.000
Masculino: Vet II M8Paulo MassanoEncontramo-nos na meta 0487 [Foto] 00:43:54.00000:17:27.000
Masculino: Vet II M9Esmeraldino SáAssociação Naval Amorense 0418 [Foto] 00:44:42.00000:18:15.000
Masculino: Vet II M10Diogo MatosEncontramo-nos na meta 0026 [Foto] 00:44:55.00000:18:28.000
Masculino: Vet II M11Jonas BessaSpartan Racers 0449 [Foto] 00:45:23.00000:18:56.000
Masculino: Vet II M12Fernando Dias AlmeidaCAVF 0490 [Foto] 00:46:25.00000:19:58.000
Masculino: Vet II M13Helder Miguel Marmela MatosPenta Clube da Covilhã 1036 [Foto] 00:47:15.00000:20:48.000
Masculino: Vet II M14Pedro MarquesClube De Triatlo De Viseu 1029 [Foto] 00:48:18.00000:21:51.000
Masculino: Vet II M15Leonel AlvesLdC Runners 0608 [Foto] 00:48:41.00000:22:14.000
Masculino: Vet II M16Alexandre Paulo ----- 0675 [Foto] 00:49:22.00000:22:55.000
Masculino: Vet II M17Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0719 [Foto] 00:49:54.00000:23:27.000
Masculino: Vet II M18Duarte OZ Running Team 0679 [Foto] 00:50:11.00000:23:44.000
Masculino: Vet II M19Luís AntunesBRRnightRUNNERS 0391 [Foto] 00:50:17.00000:23:50.000
Masculino: Vet II M20Rui Santos ANAmorense 0377 [Foto] 00:50:54.00000:24:27.000
Masculino: Vet II M21Luis Firmino----- 0936 [Foto] 00:51:43.00000:25:16.000
Masculino: Vet II M22Helder josé dos Santos Fernandes----- 0432 [Foto] 00:52:29.00000:26:02.000
Masculino: Vet II M23Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0246 [Foto] 00:52:44.00000:26:17.000
Masculino: Vet II M24Ricardo CarrondoAmigos do Pedal 0178 [Foto] 00:53:25.00000:26:58.000
Masculino: Vet II M25Paulo Colaço BRRNightRunners 0106 [Foto] 00:53:43.00000:27:16.000
Masculino: Vet II M26João PernasRádio Palhais 0109 [Foto] 00:53:51.00000:27:24.000
Masculino: Vet II M27Luís Miguel BaptistaBAPTISTA RUNNERS 0963 [Foto] 00:54:00.00000:27:33.000
Masculino: Vet II M28Eduardo DiasAgualva Runners 0437 [Foto] 00:54:11.00000:27:44.000
Masculino: Vet II M29Rogério Teles ----- 0645 [Foto] 00:55:02.00000:28:35.000
Masculino: Vet II M30LUIS LOURENCOCMCO 0698 [Foto] 00:56:36.00000:30:09.000
Masculino: Vet II M31Paulo Teixeira dos Santos ----- 0751 [Foto] 00:57:03.00000:30:36.000
Masculino: Vet II M32GiuseppeM&G 0819 [Foto] 00:57:16.00000:30:49.000
Masculino: Vet II M33Miguel Magalhães Almostrunners 0617 [Foto] 00:57:36.00000:31:09.000
Masculino: Vet II M34Maurilio Miguel Teixeira silva----- 0549 [Foto] 00:59:05.00000:32:38.000
Masculino: Vet II M35Rui Almeida----- 0050 [Foto] 00:59:39.00000:33:12.000
Masculino: Vet II M36Marco Briosa----- 0923 [Foto] 01:00:12.00000:33:45.000
Masculino: Vet II M37Orlando Almeida ----- 1006 [Foto] 01:00:31.00000:34:04.000
Masculino: Vet II M38Sérgio FerreiraSantiago's Runners 0636 [Foto] 01:00:54.00000:34:27.000
Masculino: Vet II M39Paulo Pereira ----- 0871 [Foto] 01:01:27.00000:35:00.000
Masculino: Vet II M40Custódio Ventura----- 0861 [Foto] 01:05:36.00000:39:09.000
Masculino: Vet II M41Pedro Coelho----- 0733 [Foto] 01:09:55.00000:43:28.000
Masculino: Vet II M42João Gomes----- 0017 [Foto] 01:13:31.00000:47:04.000
Masculino: Vet II M43Artur FonsecaRuptura Total 0607 [Foto] 01:15:31.00000:49:04.000
Masculino: Vet II M44Daniel Moreira----- 0753 [Foto] 01:22:07.00000:55:40.000
Masculino: Vet II M45José Costa----- 0225 [Foto] 01:35:01.00001:08:34.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0516 [Foto] 00:45:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0002 [Foto] 00:53:25.00000:08:08.000
Feminino: Vet III F3Sónia Rolland Sobral----- 0251 [Foto] 00:53:35.00000:08:18.000
Feminino: Vet III F4Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0928 [Foto] 00:53:46.00000:08:29.000
Feminino: Vet III F5Andrea RosaG 0088 [Foto] 00:54:14.00000:08:57.000
Feminino: Vet III F6Luciana Dias LealGCB 0339 [Foto] 00:54:33.00000:09:16.000
Feminino: Vet III F7Nunekas Nunes----- 0420 [Foto] 00:54:45.00000:09:28.000
Feminino: Vet III F8Lucília Pestana----- 0067 [Foto] 00:55:11.00000:09:54.000
Feminino: Vet III F9Gina dos Santos MartinsAmo-te 0414 [Foto] 00:55:42.00000:10:25.000
Feminino: Vet III F10Eduarda vinagreIndividual 0975 [Foto] 00:56:00.00000:10:43.000
Feminino: Vet III F11rosália cristina mateus saldanhaMAFC 0320 [Foto] 00:56:38.00000:11:21.000
Feminino: Vet III F12Isabel Soares ----- 0138 [Foto] 00:57:18.00000:12:01.000
Feminino: Vet III F13Sandra Amorim ----- 0485 [Foto] 00:57:20.00000:12:03.000
Feminino: Vet III F14Susana Costa----- 0285 [Foto] 01:00:00.00000:14:43.000
Feminino: Vet III F15FLORENCE LAMAISONCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 1009 [Foto] 01:00:37.00000:15:20.000
Feminino: Vet III F16Sandra Marques----- 0024 [Foto] 01:02:00.00000:16:43.000
Feminino: Vet III F17Judite SerraCentro C Desporto-Câmara Azambuja 0554 [Foto] 01:02:50.00000:17:33.000
Feminino: Vet III F18Maria FerreiraFvf futebol clube 0803 [Foto] 01:03:29.00000:18:12.000
Feminino: Vet III F19Maria FerreiraFvf futebol clube 0811 [Foto] 01:03:40.00000:18:23.000
Feminino: Vet III F20Sandra Aguiar----- 0272 [Foto] 01:03:55.00000:18:38.000
Feminino: Vet III F21Lenka Mendonça----- 0080 [Foto] 01:05:42.00000:20:25.000
Feminino: Vet III F22Susana ----- 0344 [Foto] 01:06:09.00000:20:52.000
Feminino: Vet III F23Cristiana GarciaRibabiketeam 0859 [Foto] 01:06:30.00000:21:13.000
Feminino: Vet III F24Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0469 [Foto] 01:06:37.00000:21:20.000
Feminino: Vet III F25Sofia Fernandes----- 0160 [Foto] 01:07:35.00000:22:18.000
Feminino: Vet III F26Adriana EstevesMirandela a Correr 0550 [Foto] 01:09:00.00000:23:43.000
Feminino: Vet III F27Raquel FelizRegabofe 0843 [Foto] 01:16:31.00000:31:14.000
Feminino: Vet III F28Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0504 [Foto] 01:20:06.00000:34:49.000
Feminino: Vet III F29HELENA PINTO----- 0855 [Foto] 01:27:52.00000:42:35.000
Feminino: Vet III F30Sandra Frazão 100 Pressa 0643 [Foto] 02:29:47.00001:44:30.000
Masculino: Vet III M1Norberto José Barbosa soares Soares----- 0725 [Foto] 00:37:00.000 ----
Masculino: Vet III M2Luís Reforço----- 0360 [Foto] 00:39:14.00000:02:14.000
Masculino: Vet III M3David Perez----- 0323 [Foto] 00:43:41.00000:06:41.000
Masculino: Vet III M4Nino Raleiras -----O gajo que não gosta de correr 0910 [Foto] 00:44:23.00000:07:23.000
Masculino: Vet III M5Pedro Lourenço ANAmorense 0685 [Foto] 00:44:47.00000:07:47.000
Masculino: Vet III M6Nuno de Alvelos----- 0172 [Foto] 00:45:39.00000:08:39.000
Masculino: Vet III M7Pedro NunesSabugal on the Move 0139 [Foto] 00:47:05.00000:10:05.000
Masculino: Vet III M8Armindo Santos----- 0762 [Foto] 00:47:20.00000:10:20.000
Masculino: Vet III M9António David----- 0833 [Foto] 00:47:29.00000:10:29.000
Masculino: Vet III M10Paulo Jorge PaixaoAssociação Naval Amorense 0715 [Foto] 00:47:29.00000:10:29.000
Masculino: Vet III M11rui manuel martins mendesCAVF 0041 [Foto] 00:49:04.00000:12:04.000
Masculino: Vet III M12Pedro Barbosa----- 0040 [Foto] 00:49:07.00000:12:07.000
Masculino: Vet III M13Pedro Canha----- 0641 [Foto] 00:49:10.00000:12:10.000
Masculino: Vet III M14Luis Miguel Brás Romão----- 0052 [Foto] 00:49:23.00000:12:23.000
Masculino: Vet III M15Pedro Luis----- 0390 [Foto] 00:49:27.00000:12:27.000
Masculino: Vet III M16Ângelo Mendes----- 0766 [Foto] 00:49:38.00000:12:38.000
Masculino: Vet III M17Carlos Caeiro----- 0091 [Foto] 00:50:25.00000:13:25.000
Masculino: Vet III M18Pedro Martins Pinhal Novo a Correr 0241 [Foto] 00:50:45.00000:13:45.000
Masculino: Vet III M19José Nuno Lopes----- 0927 [Foto] 00:51:44.00000:14:44.000
Masculino: Vet III M20António CoutoBtt Isolamais 0611 [Foto] 00:52:02.00000:15:02.000
Masculino: Vet III M21Luís Miguel Madeiras CorreiaEvora Night Runners 0278 [Foto] 00:52:06.00000:15:06.000
Masculino: Vet III M22Alexandre Vargas----- 0528 [Foto] 00:52:10.00000:15:10.000
Masculino: Vet III M23MIGUEL MATIASPOMBAL RUNNING 0795 [Foto] 00:52:21.00000:15:21.000
Masculino: Vet III M24Bruno Cuco----- 0141 [Foto] 00:53:43.00000:16:43.000
Masculino: Vet III M25Miguel FigueiredoPowerTeam 0605 [Foto] 00:54:47.00000:17:47.000
Masculino: Vet III M26José Hélder Gouveia----- 0068 [Foto] 00:55:09.00000:18:09.000
Masculino: Vet III M27Ricardo CamposBindePáFesta 0007 [Foto] 00:55:10.00000:18:10.000
Masculino: Vet III M28Vitor NogueiraRunners do Demo 0212 [Foto] 00:56:33.00000:19:33.000
Masculino: Vet III M29Luis Nunes ----- 0365 [Foto] 00:58:05.00000:21:05.000
Masculino: Vet III M30João Morais Agualva Runners 0409 [Foto] 00:58:10.00000:21:10.000
Masculino: Vet III M31João ResendeSport Comércio e Salgueiros! 0346 [Foto] 01:00:01.00000:23:01.000
Masculino: Vet III M32Gonçalo Ludovico----- 0524 [Foto] 01:01:08.00000:24:08.000
Masculino: Vet III M33Rui Azevedo----- 0885 [Foto] 01:04:45.00000:27:45.000
Masculino: Vet III M34Artur GarciaRibabiketeam 0860 [Foto] 01:05:47.00000:28:47.000
Masculino: Vet III M35Miguel LopesRegabofe 0842 [Foto] 01:16:31.00000:39:31.000
Masculino: Vet III M36MILTON LEITE----- 0470 [Foto] 01:58:55.00001:21:55.000
Masculino: Vet III M37Carlos Costa----- 0571 [Foto] 01:59:32.00001:22:32.000
Masculino: Vet III M38Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0341 [Foto] 02:09:06.00001:32:06.000
Masculino: Vet III M39José Nunes----- 0164 [Foto] 02:59:14.00002:22:14.000
Feminino: Vet IV F1Marisa Nunes MF Running Girls 0968 [Foto] 00:51:10.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula Jorgethe in-laws 0008 [Foto] 00:54:28.00000:03:18.000
Feminino: Vet IV F3Carla Cruz----- 0684 [Foto] 00:54:38.00000:03:28.000
Feminino: Vet IV F4Manuela----- 0542 [Foto] 00:56:11.00000:05:01.000
Feminino: Vet IV F5Marisa NunesMF Running Girls 0161 [Foto] 00:57:51.00000:06:41.000
Feminino: Vet IV F6Lisete Ramalho----- 0119 [Foto] 00:59:54.00000:08:44.000
Feminino: Vet IV F7Luisa Silveira Pedais do Raia 0211 [Foto] 01:03:10.00000:12:00.000
Feminino: Vet IV F8Cláudia Dinis ----- 0059 [Foto] 01:03:16.00000:12:06.000
Feminino: Vet IV F9Celeste AlmeidaSIMECQ 0263 [Foto] 01:06:44.00000:15:34.000
Feminino: Vet IV F10Lucia Novais----- 0983 [Foto] 01:08:15.00000:17:05.000
Feminino: Vet IV F11Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " 0881 [Foto] 01:08:52.00000:17:42.000
Feminino: Vet IV F12Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0063 [Foto] 01:10:36.00000:19:26.000
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhenaos kotas 0408 [Foto] 01:23:51.00000:32:41.000
Feminino: Vet IV F14Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0691 [Foto] 01:49:12.00000:58:02.000
Masculino: Vet IV M1Jorge Calafate Triatlo Golegã 0117 [Foto] 00:39:27.000 ----
Masculino: Vet IV M2Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0662 [Foto] 00:42:35.00000:03:08.000
Masculino: Vet IV M3Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0215 [Foto] 00:44:30.00000:05:03.000
Masculino: Vet IV M4Paulo Cardoso Luís----- 0348 [Foto] 00:45:15.00000:05:48.000
Masculino: Vet IV M5PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0853 [Foto] 00:45:40.00000:06:13.000
Masculino: Vet IV M6António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0051 [Foto] 00:46:35.00000:07:08.000
Masculino: Vet IV M7Paulo GonçalvesCorrida Noturna Parque das Nações 0237 [Foto] 00:46:43.00000:07:16.000
Masculino: Vet IV M8Paulo TomásGMCJamor 0136 [Foto] 00:47:42.00000:08:15.000
Masculino: Vet IV M9Carlos Neves----- 0095 [Foto] 00:50:01.00000:10:34.000
Masculino: Vet IV M10Cardoso VítorAtlético da Madalena 0875 [Foto] 00:50:24.00000:10:57.000
Masculino: Vet IV M11Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0214 [Foto] 00:53:25.00000:13:58.000
Masculino: Vet IV M12João NizaADC Fidalguinhos 0905 [Foto] 00:53:29.00000:14:02.000
Masculino: Vet IV M13Jorge Lourenco----- 0945 [Foto] 00:53:48.00000:14:21.000
Masculino: Vet IV M14Paulo bandalhoBandalhos running 0031 [Foto] 00:53:53.00000:14:26.000
Masculino: Vet IV M15Rui BarrosOS BARROS 0013 [Foto] 00:54:19.00000:14:52.000
Masculino: Vet IV M16Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0500 [Foto] 00:54:35.00000:15:08.000
Masculino: Vet IV M17Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0124 [Foto] 00:55:02.00000:15:35.000
Masculino: Vet IV M18Luis Manuel Branco Dias----- 0423 [Foto] 00:55:21.00000:15:54.000
Masculino: Vet IV M19Manel FernandesHappy Runners 0670 [Foto] 00:56:03.00000:16:36.000
Masculino: Vet IV M20José Vilhenaos kotas 0407 [Foto] 00:56:30.00000:17:03.000
Masculino: Vet IV M21Helder MartinsCorrer Queluz 0082 [Foto] 00:57:56.00000:18:29.000
Masculino: Vet IV M22Jorge Lourenco----- 0687 [Foto] 00:58:16.00000:18:49.000
Masculino: Vet IV M23Rui Godinho----- 0273 [Foto] 00:58:28.00000:19:01.000
Masculino: Vet IV M24ARLINDO OLIVEIRAPOMBAL RUNNING 0808 [Foto] 01:00:07.00000:20:40.000
Masculino: Vet IV M25Jorge Dinis Associação naval Amorense 0045 [Foto] 01:03:16.00000:23:49.000
Masculino: Vet IV M26António Varela ----- 0368 [Foto] 01:04:48.00000:25:21.000
Masculino: Vet IV M27jose costa CostaA.C.Vermoim 0114 [Foto] 01:36:00.00000:56:33.000
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0484 [Foto] 00:51:00.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras----- 0157 [Foto] 00:51:33.00000:00:33.000
Feminino: Vet V F3Isabel Alqueidão----- 0515 [Foto] 00:53:57.00000:02:57.000
Feminino: Vet V F4Helena Coelho----- 0337 [Foto] 00:56:14.00000:05:14.000
Feminino: Vet V F5MariaMSS Contabilidade Trail Team 0530 [Foto] 01:02:51.00000:11:51.000
Feminino: Vet V F6Olga GalvãoSIMECQ 0265 [Foto] 01:04:03.00000:13:03.000
Feminino: Vet V F7Mariana Matos Pedais do Raia 0210 [Foto] 01:05:14.00000:14:14.000
Feminino: Vet V F8Lucinda Baratabrrnightrunners 0435 [Foto] 01:06:51.00000:15:51.000
Feminino: Vet V F9Cristina PoeiraInsane Évora Team 0564 [Foto] 01:14:10.00000:23:10.000
Feminino: Vet V F10Mª Fátima Chainhoos kotas 0406 [Foto] 01:21:55.00000:30:55.000
Feminino: Vet V F11Gina Rosa ----- 0746 [Foto] 02:00:43.00001:09:43.000
Masculino: Vet V M1João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0001 [Foto] 00:44:44.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco Alqueidao----- 0514 [Foto] 00:45:31.00000:00:47.000
Masculino: Vet V M3José Fernandes Aves Runners 0838 [Foto] 00:46:34.00000:01:50.000
Masculino: Vet V M4Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0941 [Foto] 00:48:36.00000:03:52.000
Masculino: Vet V M5Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve 0757 [Foto] 00:49:19.00000:04:35.000
Masculino: Vet V M6Leandro Jose Mesquita FreitasTRILHOS VIANA 0883 [Foto] 00:50:42.00000:05:58.000
Masculino: Vet V M7Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0897 [Foto] 00:51:05.00000:06:21.000
Masculino: Vet V M8José Bárbara ----- 0951 [Foto] 00:51:25.00000:06:41.000
Masculino: Vet V M9Fernando BenedettiCorredores Azuis 0032 [Foto] 00:51:46.00000:07:02.000
Masculino: Vet V M10Edgar Jorge AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0130 [Foto] 00:51:58.00000:07:14.000
Masculino: Vet V M11Luís Mendes----- 0597 [Foto] 00:52:41.00000:07:57.000
Masculino: Vet V M12João SantosJS & JL 0847 [Foto] 00:52:54.00000:08:10.000
Masculino: Vet V M13Manuel Nobre Baptista----- 0293 [Foto] 00:53:43.00000:08:59.000
Masculino: Vet V M14Carlos Carvalho ----- 0362 [Foto] 00:57:14.00000:12:30.000
Masculino: Vet V M15Nuno GalvãoSIMECQ 0264 [Foto] 01:04:49.00000:20:05.000
Masculino: Vet V M16Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0077 [Foto] 01:22:10.00000:37:26.000
Masculino: Vet V M17Afonso NunesAlverca Urban Runners 0326 [Foto] 01:31:00.00000:46:16.000
Masculino: Vet V M18Artur Lopes ----- 0429 [Foto] 01:39:24.00000:54:40.000
Feminino: Vet VI F1Helena Blanc----- 0841 [Foto] 00:49:45.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0301 [Foto] 00:53:50.00000:04:05.000
Feminino: Vet VI F3DiogoCorrer Queluz 0300 [Foto] 00:54:15.00000:04:30.000
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNER POWER 0213 [Foto] 00:43:34.000 ----
Masculino: Vet VI M2António NetoEPMED 0016 [Foto] 00:44:50.00000:01:16.000
Masculino: Vet VI M3José silvaC. A. Os gaienses/toyota 0200 [Foto] 00:52:01.00000:08:27.000
Masculino: Vet VI M4Antonio Chainho Parreira (Casinhas)os kotas 0404 [Foto] 00:53:00.00000:09:26.000
Masculino: Vet VI M5António Matos----- 0521 [Foto] 00:54:53.00000:11:19.000
Masculino: Vet VI M6Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0188 [Foto] 01:02:38.00000:19:04.000
Masculino: Vet VI M7JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0410 [Foto] 01:09:58.00000:26:24.000
Masculino: Vet VI M8José Ramón Mellado VicoA D. Kronos 0956 [Foto] 01:10:26.00000:26:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1ElisabeteCMC Odivelas 0620 [Foto] 01:23:30.000 ----
Feminino2Sara UrbanoOnTriSport 0786 [Foto] 01:35:13.00000:11:43.000
Feminino3Patrícia Inácio BFF Team 0243 [Foto] 01:44:03.00000:20:33.000
Feminino4Glória Vieira ----- 0574 [Foto] 01:47:00.00000:23:30.000
Feminino5Filomena Santos ----- 0311 [Foto] 01:47:38.00000:24:08.000
Feminino6Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0330 [Foto] 01:49:52.00000:26:22.000
Feminino7Kathy SintraLama Solta 0495 [Foto] 01:52:16.00000:28:46.000
Feminino8Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0071 [Foto] 01:53:20.00000:29:50.000
Feminino9Celina SilvaOAMIS 0572 [Foto] 01:53:53.00000:30:23.000
Feminino10Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias 0208 [Foto] 01:54:14.00000:30:44.000
Feminino11Silvia Pacheco Oamis 0587 [Foto] 01:54:36.00000:31:06.000
Feminino12Maria Vilar----- 0586 [Foto] 01:55:34.00000:32:04.000
Feminino13Elsa Francisco----- 0224 [Foto] 01:56:05.00000:32:35.000
Feminino14Filomena CarvalhoLama Solta 0497 [Foto] 01:56:24.00000:32:54.000
Feminino15Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0089 [Foto] 01:56:25.00000:32:55.000
Feminino16Elisabete SantosBandalhos running 0035 [Foto] 01:57:27.00000:33:57.000
Feminino17Paula Sobral----- 0221 [Foto] 01:58:00.00000:34:30.000
Feminino18Joana caldeiraAtibá 0166 [Foto] 02:00:00.00000:36:30.000
Feminino19Susana Costa----- 0919 [Foto] 02:00:05.00000:36:35.000
Feminino20Carla SemedoACPortalegre/UTSM 0461 [Foto] 02:00:18.00000:36:48.000
Feminino21Lisete Ramalho----- 0918 [Foto] 02:01:29.00000:37:59.000
Feminino22Maria CabralACPortalegre/UTSM 0465 [Foto] 02:02:53.00000:39:23.000
Feminino23Vanda Maia ----- 0359 [Foto] 02:02:57.00000:39:27.000
Feminino24Jesus Monraia----- 0287 [Foto] 02:03:04.00000:39:34.000
Feminino25Meagan Carty----- 0759 [Foto] 02:03:54.00000:40:24.000
Feminino26Ana Mendes Correr com Liberdade 0496 [Foto] 02:04:04.00000:40:34.000
Feminino27Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0328 [Foto] 02:04:48.00000:41:18.000
Feminino28Carla Rodrigues----- 0133 [Foto] 02:06:48.00000:43:18.000
Feminino29Carla SerranoCorrer Queluz 0154 [Foto] 02:09:00.00000:45:30.000
Feminino30Patrícia Méha Twins Méha 0650 [Foto] 02:10:08.00000:46:38.000
Feminino31Susana MéhaTwins Méha 0649 [Foto] 02:10:22.00000:46:52.000
Feminino</