São Silvestre Plural - Cáritas

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 18 de Dezembro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 19 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912504549 - marketing@plural.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Caso pretenda fazer um donativo para a Cáritas poderá através deste link https://caritas.pt/corrida/ ou no momento que receber o email com o seu dorsal, pode selecionar através da imagem e no website da Cáritas, realizar o valor a doar.

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 700
Total Confirmados: 642

Percursos:

Confirmados 5km Caminhada: 107
Confirmados 10km Corrida: 535

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 66
Vet I M (35 - 39): 74
Vet II M (40 - 44): 82
Vet III M (45 - 49): 78
Vet IV M (50 - 54): 38
Vet V M (55 - 59): 25
Vet VI M (60 +): 29
Jun/Sen F (0 - 34): 41
Vet I F (35 - 39): 40
Vet II F (40 - 44): 70
Vet III F (45 - 49): 57
Vet IV F (50 - 54): 26
Vet V F (55 - 59): 10
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
João Almeida Special Force Vet I M 0001 10km Corrida
----
Rodrigo Guerreiro As preguiças/ Ruddy Guerreiro Endurance Vet I M 0002 5km Caminhada
----
Catia Guerreiro Os Preguiças Vet I F 0003 5km Caminhada
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0004 10km Corrida
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0005 10km Corrida
----
Simão Guerreiro Os Preguiças Jun/Sen M 0006 5km Caminhada
----
Marta Guerreiro Os Preguiças Jun/Sen F 0007 5km Caminhada
----
Cláudio Galego ----- Vet I M 0008 10km Corrida
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0009 5km Caminhada
----
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0010 10km Corrida
----
António Rodrigues BOMBI CHALLENGE TAROUCA Vet III M 0294 10km Corrida
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0011 10km Corrida
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0012 10km Corrida
----
João Valente ----- Vet II M 0013 10km Corrida
----
Carlos Alfaiate Casa do Benfica em Abrantes Vet VI M 10km Corrida
----
Jaime Ferro GURUS-SUP Vet I M 0014 10km Corrida
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0541 10km Corrida
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0017 5km Caminhada
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0015 10km Corrida
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 0018 5km Caminhada
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0016 10km Corrida
----
André Magalhães ----- Vet I M 0273 10km Corrida
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0019 10km Corrida
----
Rui Miguel Henriques Gomes Roda PEDALEIRA Vet II M 0277 10km Corrida
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km Caminhada
----
Ana arranja ----- Vet I F 0020 10km Corrida
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0021 10km Corrida
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0022 10km Corrida
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0023 10km Corrida
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0024 10km Corrida
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0025 10km Corrida
----
Jorge o Ramos ----- Vet II M 0026 5km Caminhada
----
Raquel Lopes ----- Vet V F 0029 10km Corrida
----
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0027 10km Corrida
----
Nuno D Alvelos ----- Vet III M 0028 10km Corrida
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0030 10km Corrida
----
Antonio ----- Vet III M 0032 10km Corrida
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0031 10km Corrida
----
anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Vet III F 10km Corrida
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0033 10km Corrida
----
Rui Correia ----- Vet III M 10km Corrida
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0034 10km Corrida
----
Jorge Martinho ----- Vet III M 0035 10km Corrida
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0036 10km Corrida
----
Jose Gomes ----- Vet II M 10km Corrida
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0037 10km Corrida
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0038 10km Corrida
----
Jorge Pereira correr Loures Vet II M 0040 10km Corrida
----
Alexandre Machado ----- Vet I M 0344 10km Corrida
----
Andreia JAC Jun/Sen F 0039 5km Caminhada
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0575 10km Corrida
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0041 10km Corrida
----
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Jun/Sen M 0042 5km Caminhada
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0227 10km Corrida
----
Philippe Ascensão ----- Jun/Sen M 0524 10km Corrida
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0043 10km Corrida
----
Ana Margarida C C Santos Os Fróis Jun/Sen F 0044 10km Corrida
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 0605 10km Corrida
----
Rui ----- Vet II M 0045 10km Corrida
----
Marcos Fernandes ----- Jun/Sen M 0050 10km Corrida
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0047 10km Corrida
----
Isidro ----- Vet IV M 0574 10km Corrida
----
José Moreira ----- Vet II M 0048 10km Corrida
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 0052 10km Corrida
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0049 10km Corrida
----
Vasco Matos Matos Vet VI M 0077 10km Corrida
----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0051 5km Caminhada
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0053 10km Corrida
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0302 10km Corrida
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0054 10km Corrida
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0430 10km Corrida
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0055 10km Corrida
----
Dores França ----- Vet V F 0160 10km Corrida
----
Olavo Póvoa ----- Vet II M 0056 10km Corrida
----
Dania ----- Vet I F 0057 10km Corrida
----
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 0058 10km Corrida
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0059 10km Corrida
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0060 10km Corrida
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0061 10km Corrida
----
António Neto EPMED Vet VI M 0347 10km Corrida
----
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0062 5km Caminhada
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0063 10km Corrida
----
Luís Pereira ----- Vet I M 0064 10km Corrida
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0066 10km Corrida
----
Daniela ----- Jun/Sen F 0075 10km Corrida
----
Pedro José Ribeiro De Magalhães G. R. C. D LEIÃO Jun/Sen M 0065 10km Corrida
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0072 10km Corrida
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0067 10km Corrida
----
SILVIA REIS ----- Vet II F 0068 5km Caminhada
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0069 10km Corrida
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0070 10km Corrida
----
Maurilio ----- Vet II M 0071 10km Corrida
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0073 10km Corrida
----
Diana Veras ----- Vet I F 0074 10km Corrida
----
Isabel Soares ----- Vet II F 0076 10km Corrida
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0078 5km Caminhada
----
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0079 10km Corrida
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0080 10km Corrida
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0306 10km Corrida
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0097 10km Corrida
----
Ilda Maria Galo Manata ----- Vet I F 5km Caminhada
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0081 10km Corrida
----
Ana Santos ----- Vet II F 0176 5km Caminhada
----
Fernanda Melo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0083 10km Corrida
----
Ana Matos Matos Jun/Sen F 0087 10km Corrida
----
Luís Miguel Vargas ----- Vet III M 0082 10km Corrida
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 0100 10km Corrida
----
José Costa ----- Vet II M 0084 10km Corrida
----
Ricardo Matias ----- Vet II M 0086 10km Corrida
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0085 10km Corrida
----
David Dias ----- Vet II M 10km Corrida
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0517 10km Corrida
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0088 10km Corrida
----
David Dias ----- Vet II M 10km Corrida
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0089 10km Corrida
----
Hilário Lopes Edl trail Jun/Sen M 0090 10km Corrida
----
Carlos ----- Vet I M 0092 5km Caminhada
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0091 10km Corrida
----
Heitor Araújo ----- Vet V M 0095 10km Corrida
----
José Bárbara ----- Vet V M 0093 10km Corrida
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0094 10km Corrida
----
Georgina Vinhas Running Espinho Vet IV F 10km Corrida
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0096 10km Corrida
----
Georgina Vinhas Running Espinho Vet IV F 0101 10km Corrida
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0098 10km Corrida
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0099 10km Corrida
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0102 10km Corrida
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 10km Corrida
----
Gonçalo Fernandes ----- Vet V M 0103 5km Caminhada
----
Sidónio Almeida ----- Vet III M 0322 5km Caminhada
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 10km Corrida
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0104 5km Caminhada
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0105 10km Corrida
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0281 10km Corrida
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0106 10km Corrida
----
Filipe Canilho ----- Vet I M 0107 10km Corrida
----
João Machado ----- Jun/Sen M 0109 10km Corrida
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0108 10km Corrida
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0110 5km Caminhada
----
Paula Sobral Tartarugas Solidárias Vet III F 10km Corrida
----
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0111 10km Corrida
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0526 10km Corrida
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Jun/Sen M 0112 10km Corrida
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0113 5km Caminhada
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0114 10km Corrida
----
Madalena Rodrigues ----- Jun/Sen F 0115 5km Caminhada
----
CÁTIA SANTOS ----- Vet II F 0116 10km Corrida
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0117 10km Corrida
----
Paulo canario ----- Vet III M 0119 10km Corrida
----
Pedro Félix ----- Vet IV M 0118 10km Corrida
----
Ricardo Mateus ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0120 10km Corrida
----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0122 10km Corrida
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0121 10km Corrida
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0123 10km Corrida
----
Pedro Nunes Sabugal on the move Vet III M 0124 10km Corrida
----
Marco Pires ----- Vet I M 0125 10km Corrida
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0305 10km Corrida
----
Armando Silva ----- Vet II M 0126 10km Corrida
----
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0127 10km Corrida
----
António Varela ----- Vet IV M 0218 10km Corrida
----
João Sequeira ----- Jun/Sen M 0128 10km Corrida
----
Carlos Vieira correr Loures Vet IV M 0130 10km Corrida
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0129 10km Corrida
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0131 10km Corrida
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0132 10km Corrida
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0133 10km Corrida
----
Alcina ----- Vet II F 0134 10km Corrida
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0135 10km Corrida
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0339 10km Corrida
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0136 10km Corrida
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 0137 10km Corrida
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0138 10km Corrida
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0139 5km Caminhada
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0457 10km Corrida
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0307 10km Corrida
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0598 10km Corrida
----
Sergio Trindade Associação de Moradores de Atibá Vet II M 0140 10km Corrida
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0141 10km Corrida
----
Liliane Ruge Happy runners Vet I F 0142 10km Corrida
----
João António Seixas patricio ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0143 10km Corrida
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0144 10km Corrida
----
Carlos Monteiro Gang Running Vet III M 0145 5km Caminhada
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 0589 10km Corrida
----
Hugo Pereira ----- Vet I M 0147 10km Corrida
----
Giselle Mari Speck Gana Travessias Vet I F 0146 10km Corrida
----
Rui Tavares Happy Runners Vet I M 0148 10km Corrida
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 0149 10km Corrida
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0150 10km Corrida
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0151 5km Caminhada
----
PAULA ANTUNES CCRAM Vet III F 10km Corrida
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0152 5km Caminhada
----
José Silva ----- Vet V M 0153 5km Caminhada
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0154 10km Corrida
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0155 10km Corrida
----
Nuno Ventura ----- Vet III M 0576 10km Corrida
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 0240 10km Corrida
----
João Paulo Griné ----- Vet II M 0156 10km Corrida
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Carlos Reis Sportsonline.pt Vet III M 0157 10km Corrida
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0158 10km Corrida
----
Rui miranda Tartarugas solidarias Vet II M 0159 10km Corrida
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0345 10km Corrida
----
José Francisco Silva santiago ----- Vet III M 0162 10km Corrida
----
Nelson ----- Vet I M 0422 10km Corrida
----
Ana Horta ----- Jun/Sen F 0161 10km Corrida
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0164 5km Caminhada
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 0163 10km Corrida
----
Joana Santos ----- Vet I F 0165 10km Corrida
----
Pedro Reina ----- Vet I M 0166 10km Corrida
----
Sergio @correndo na viagem Vet III M 0167 10km Corrida
----
Bernardete Lopes ----- Vet III F 0168 10km Corrida
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0170 10km Corrida
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0169 10km Corrida
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0175 10km Corrida
----
Noné Lyon Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km Corrida
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0171 10km Corrida
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV M 0172 10km Corrida
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km Corrida
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0173 10km Corrida
----
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0174 10km Corrida
----
Justiniano Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V M 10km Corrida
----
Pedro Canhoto ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0177 10km Corrida
----
Rui PapaKms Vet III M 0178 10km Corrida
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0409 10km Corrida
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0179 10km Corrida
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0180 10km Corrida
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0181 10km Corrida
----
Fernando Lourenço TeroMovigo - Earth Innovation Vet III M 0182 10km Corrida
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0287 10km Corrida
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0183 10km Corrida
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0187 10km Corrida
----
Liliana Ramos ----- Jun/Sen F 10km Corrida
----
Filomena ----- Vet III F 0184 10km Corrida
----
CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO #vamucorreribiuna Vet III F 0185 10km Corrida
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Vet II M 0186 10km Corrida
----
David Frazão ----- Vet I M 0188 10km Corrida
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0189 5km Caminhada
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0190 10km Corrida
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0191 5km Caminhada
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0192 10km Corrida
----
Daniel Pinto BRRnightRunners Jun/Sen M 0193 5km Caminhada
----
Daniel Pinto BRRnightRunners Jun/Sen M 0194 10km Corrida
----
Paulo Colaço Brrnightrunners Vet II M 0195 10km Corrida
----
Sandra Sousa Gomes Juventude Ilha Verde (JIV) Vet II F 10km Corrida
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 0196 10km Corrida
----
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0197 10km Corrida
----
José Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0198 10km Corrida
----
Marco Sousa A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0199 10km Corrida
----
Lina Marques Zona Alta Trail Vet III F 0200 10km Corrida
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0201 5km Caminhada
----
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0202 10km Corrida
----
Paula Sobral ----- Vet III F 0203 10km Corrida
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0204 5km Caminhada
----
Armando Reis ----- Vet III M 0205 10km Corrida
----
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 0206 10km Corrida
----
Luís Gonçalves ----- Vet II M 0213 10km Corrida
----
César Guerra ----- Vet IV M 0207 10km Corrida
----
Hugo Miguel Trindade Santos ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0208 5km Caminhada
----
João Gomes ----- Vet II M 0209 10km Corrida
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0210 10km Corrida
----
Pedro Rego ----- Vet I M 10km Corrida
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 0386 10km Corrida
----
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0211 10km Corrida
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0212 10km Corrida
----
Ricardo Almeida ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0214 10km Corrida
----
Paula ----- Vet IV F 0215 5km Caminhada
----
Rodrigo ----- Jun/Sen M 0216 10km Corrida
----
Carlos Jesus ----- Vet V M 0217 10km Corrida
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 0219 10km Corrida
----
Lúcia ----- Vet II F 0220 5km Caminhada
----
Maria kelry Abreu de Melo ----- Vet II F 10km Corrida
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 0416 5km Caminhada
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0221 10km Corrida
----
Milton Leite ----- Vet III M 0357 10km Corrida
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0222 10km Corrida
----
Fatima Calado ----- Vet IV F 0358 10km Corrida
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0223 10km Corrida
----
Pepas ----- Vet I F 0224 10km Corrida
----
Ana Neves ----- Vet II F 0226 5km Caminhada
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0225 5km Caminhada
----
Joaquim mariz ----- Vet I M 0228 10km Corrida
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0229 10km Corrida
----
Joaquim Fonseca ----- Vet VI M 0280 5km Caminhada
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0230 10km Corrida
----
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0231 5km Caminhada
----
Mariana Gomes Belo Lourenços Jun/Sen F 10km Corrida
----
Luísa Luis ----- Vet III F 10km Corrida
----
Maria Fortunas Fitsalvador Vet II F 10km Corrida
----
Maurício Francisco Lobato da Cruz ----- Vet II M 5km Caminhada
----
Carlos Neves ----- Vet II M 0232 10km Corrida
----
Roberto Moreira Villa crsari /flama Vet I M 10km Corrida
----
Isabel vedor morcego trail Vet III F 10km Corrida
----
Roberto Moreira Villa cesari /flama Vet I M 0234 10km Corrida
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0233 10km Corrida
----
Ricardo Soares Irmandade Runners Jun/Sen M 0235 10km Corrida
----
Carlos Correia ----- Vet III M 10km Corrida
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0236 10km Corrida
----
Dina Rodrigues ----- Vet II F 0237 10km Corrida
----
Manuela Matias PCR RUNNERS Vet III F 0238 10km Corrida
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0239 10km Corrida
----
Selma Resende Silva Casa do Benfica do Seixal Vet V F 10km Corrida
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 0241 10km Corrida
----
Helena ----- Vet III F 0242 10km Corrida
----
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Vet II F 0243 10km Corrida
----
Armando Cid ----- Vet VI M 0244 10km Corrida
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0245 10km Corrida
----
Diogo Correr Queluz Jun/Sen M 0246 10km Corrida
----
Vanda Maia ----- Vet II F 0247 5km Caminhada
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0248 10km Corrida
----
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0249 10km Corrida
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0276 10km Corrida
----
Antonio Farias ----- Vet I M 0250 10km Corrida
----
Débora Ferreira Raposona serrana Jun/Sen F 0251 10km Corrida
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0252 10km Corrida
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0253 5km Caminhada
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0254 10km Corrida
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0255 10km Corrida
----
Fernando Lopes Nicajoaninha Vet III M 0256 10km Corrida
----
Silva João Fit6 Vet II M 0257 10km Corrida
----
João Silva Fit6 Vet II M 0258 10km Corrida
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0343 10km Corrida
----
Leonardo Lourenço de Jesus ----- Jun/Sen M 0323 10km Corrida
----
Maria de Fátima Fátima Buchas ----- Jun/Sen F 0259 10km Corrida
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0260 5km Caminhada
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0261 10km Corrida
----
RUI PARREIRA ----- Vet II M 0262 10km Corrida
----
Joana Campos ----- Vet I F 0263 5km Caminhada
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo Vet II F 0264 10km Corrida
----
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km Corrida
----
João Carvalho Asas do Milenium/99 Provas gratuitas Vet IV M 0265 10km Corrida
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 10km Corrida
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0266 10km Corrida
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0267 5km Caminhada
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0268 10km Corrida
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0269 5km Caminhada
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0270 5km Caminhada
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0271 10km Corrida
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0272 10km Corrida
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0274 10km Corrida
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os Amigos do Trail Running Vet II M 0275 10km Corrida
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km Corrida
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0278 10km Corrida
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0279 10km Corrida
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0282 10km Corrida
----
Vítor Rodrigues ----- Vet I M 0283 10km Corrida
----
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0284 10km Corrida
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0285 10km Corrida
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0286 10km Corrida
----
LUÍS VALVERDE CLUBE NATUREZA ALVITO Vet V M 10km Corrida
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0288 10km Corrida
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0289 10km Corrida
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0290 10km Corrida
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0291 10km Corrida
----
Fernanda Vieira ----- Vet III F 5km Caminhada
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0292 10km Corrida
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0293 10km Corrida
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0295 10km Corrida
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0296 5km Caminhada
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra Vet I M 0297 10km Corrida
----
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0298 10km Corrida
----
Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa ----- Vet IV M 0299 10km Corrida
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 0602 10km Corrida
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0300 10km Corrida
----
Rui Alves ----- Vet I M 0301 10km Corrida
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 10km Corrida
----
cristina penas ----- Vet II F 0303 5km Caminhada
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0304 5km Caminhada
----
paula shfit---- Vet IV F 0308 10km Corrida
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0309 5km Caminhada
----
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0310 10km Corrida
----
ALVARO PINTO Real Academia Vet VI M 0313 10km Corrida
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0311 10km Corrida
----
António Matos ----- Vet VI M 0312 10km Corrida
----
Paula Silva ----- Vet III F 0336 10km Corrida
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 0384 10km Corrida
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0314 10km Corrida
----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0315 10km Corrida
----
Jose Serrao ----- Vet V M 0316 10km Corrida
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0317 10km Corrida
----
José ----- Vet I M 0318 10km Corrida
----
Nuno Flores Sharish Gin / Gd Piranhas Do Alqueva Vet II M 10km Corrida
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0638 10km Corrida
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0319 10km Corrida
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0321 10km Corrida
----
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0324 10km Corrida
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0325 10km Corrida
----
João Mariano Calado Carreiras ----- Vet VI M 10km Corrida
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0326 10km Corrida
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0327 10km Corrida
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0328 10km Corrida
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0342 10km Corrida
----
Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr Vet IV M 0329 10km Corrida
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0330 5km Caminhada
----
Américo Rodrigues D’Atalia 2.0 Vet I M 0331 10km Corrida
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0332 10km Corrida
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0337 10km Corrida
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet I M 0333 10km Corrida
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0334 10km Corrida
----
Celina Silva ----- Vet I F 0335 10km Corrida
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0338 10km Corrida
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0340 10km Corrida
----
Maria José Verdasca EVORA NIGHT RUNNERS Vet II F 0436 10km Corrida
----
Nuno Fragoso Linces da Bela Vista Vet II M 0341 10km Corrida
----
Marco Duarte ----- Vet II M 0354 10km Corrida
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0346 10km Corrida
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0349 10km Corrida
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0348 10km Corrida
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Vet III F 0350 10km Corrida
----
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0351 10km Corrida
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0352 10km Corrida
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0353 10km Corrida
----
#aisusana Ai nós Jamos Vet II F 0355 10km Corrida
----
Rute Martins Falta muito? Vet III F 0356 10km Corrida
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0359 10km Corrida
----
Ray Magalhães Divasque corrrem Vet IV F 0360 10km Corrida
----
Cátia Protásio G.R.C.D.LEIÃO Vet II F 0361 5km Caminhada
----
Jose Fernando Revez Hilario Konanrunners Vet VI M 0362 10km Corrida
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0363 10km Corrida
----
Pedro Rodrigues ----- Vet I M 0364 10km Corrida
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0365 10km Corrida
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0366 5km Caminhada
----
Maria Celestina Estêvão ----- Vet V F 0387 10km Corrida
----
Maria João serra AGUALVA RUNNERS Vet III F 0367 10km Corrida
----
Andreia Espada ----- Vet I F 0368 10km Corrida
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0369 10km Corrida
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0370 10km Corrida
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0371 5km Caminhada
----
Rita Matos ----- Jun/Sen F 0372 10km Corrida
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running Jun/Sen M 0373 5km Caminhada
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0374 10km Corrida
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0375 5km Caminhada
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0376 5km Caminhada
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0377 10km Corrida
----
CARLOS MARTINS ----- Vet V M 10km Corrida
----
Patrícia Duarte Mateus ----- Jun/Sen F 0378 10km Corrida
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0379 10km Corrida
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0380 10km Corrida
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0381 10km Corrida
----
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0382 10km Corrida
----
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0383 10km Corrida
----
Sofia Capote ----- Vet I F 0385 5km Caminhada
----
Catarina Pires Jorsat Vet I F 0388 10km Corrida
----
Ana Catarina Pires ----- Vet I F 0389 10km Corrida
----
João Ferreira ----- Vet III M 5km Caminhada
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0390 10km Corrida
----
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0391 5km Caminhada
----
José Canelas ----- Vet III M 0392 10km Corrida
----
Nelson Reis ----- Jun/Sen M 0393 10km Corrida
----
Miguel Pedro Fraquinhos team Vet IV M 0467 10km Corrida
----
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0394 10km Corrida
----
Luis Miguel da Silva Soares ----- Vet III M 0395 5km Caminhada
----
Hugo Miguel Cavaco Valente ----- Vet I M 0398 10km Corrida
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0396 10km Corrida
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0397 10km Corrida
----
João Ramos Los Pollos Hermanos Vet II M 0399 10km Corrida
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0400 10km Corrida
----
NUNO ----- Jun/Sen M 10km Corrida
----
Patricia Alexandra Silva Lopes Sanpa Events Vet I F 0401 10km Corrida
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0402 10km Corrida
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0403 10km Corrida
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0404 10km Corrida
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0405 5km Caminhada
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0406 10km Corrida
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0407 10km Corrida
----
Sergio Vicente URJFF Jun/Sen M 0408 10km Corrida
----
Márcia Carvalho Cáritas Vet III F 0426 10km Corrida
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 0410 10km Corrida
----
Sérgio Joaquim Farmácia Ideal Vet II M 0411 10km Corrida
----
Paula Santos ----- Vet III F 0412 10km Corrida
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0413 10km Corrida
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0414 10km Corrida
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0415 10km Corrida
----
Catarina Alexandra Carvalho dos Santos ----- Vet II F 0421 10km Corrida
----
HUGO CARDOSO marvila jovem Vet VI M 10km Corrida
----
ARTUR CARDOSO marvila jovem Vet VI M 0440 10km Corrida
----
joaquim molhinho marvila jovem Vet III M 0441 10km Corrida
----
Filipe Ruivo ----- Jun/Sen M 0417 10km Corrida
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 0418 10km Corrida
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0419 10km Corrida
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0420 10km Corrida
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0423 10km Corrida
----
David Perez ----- Vet III M 0424 10km Corrida
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0425 5km Caminhada
----
Dina Maria Efigénio Faísco Carvalhal Passo a Passo Vet IV F 0427 5km Caminhada
----
Cristiana Maria Sousa Tamagnini Passo a Passo Vet II F 0428 5km Caminhada
----
Verónica do Rosário Fernandes CRDSA Vet II F 0429 10km Corrida
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0431 10km Corrida
----
Ana Liberato ----- Vet II F 0432 5km Caminhada
----
Vasco Ferreira Antunes Pierre Fabre Runners Vet II M 0433 10km Corrida
----
Rita Pereira Ai nós Jamor Vet III F 0434 10km Corrida
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0435 10km Corrida
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0437 10km Corrida
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 0438 10km Corrida
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0439 5km Caminhada
----
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0442 10km Corrida
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0443 10km Corrida
----
André MagalasRum Jun/Sen M 0444 10km Corrida
----
João Barros Plural Vet III M 0445 5km Caminhada
----
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0446 5km Caminhada
----
Orlando ----- Jun/Sen M 0447 10km Corrida
----
Jacinto Correia Maratona Clube Vila Chã-Seia Vet V M 0529 10km Corrida
----
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0448 10km Corrida
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0449 10km Corrida
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0450 10km Corrida
----
Rui Deus ----- Vet I M 0451 10km Corrida
----
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0452 10km Corrida
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0453 10km Corrida
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0454 10km Corrida
----
Emma Balça Évora Night Runners Vet II F 0455 10km Corrida
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0456 10km Corrida
----
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0458 10km Corrida
----
Cláudia Domingos ----- Jun/Sen F 0459 10km Corrida
----
Jorge Felizardo ----- Vet II M 0460 10km Corrida
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira ----- Vet V F 0461 10km Corrida
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0462 10km Corrida
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0463 5km Caminhada
----
Benjamim Pitacho Bruxos Runners Vet I M 0464 10km Corrida
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0465 10km Corrida
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0466 10km Corrida
----
Sonia Barros Ai nós jamor Vet III F 10km Corrida
----
Sonia Barros Ai nós jamor Vet III F 0468 10km Corrida
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0469 10km Corrida
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0470 10km Corrida
----
Ricardo Leão ----- Jun/Sen M 0520 10km Corrida
----
Liseta calça ----- Vet III F 10km Corrida
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0471 10km Corrida
----
Victor Lopes V. de Elite Vet II M 0472 10km Corrida
----
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0473 10km Corrida
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0474 5km Caminhada
----
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0475 5km Caminhada
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0476 10km Corrida
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0477 10km Corrida
----
Miguel Constantino ----- Vet III M 0478 10km Corrida
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0479 10km Corrida
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0480 10km Corrida
----
Fábio André da Cunha Guilherme ----- Jun/Sen M 0481 10km Corrida
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0482 10km Corrida
----
Emília Sousa ----- Vet IV F 0483 10km Corrida
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0484 10km Corrida
----
Alexandra Silva ----- Vet III F 0485 10km Corrida
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0486 10km Corrida
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0487 5km Caminhada
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 10km Corrida
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet VI M 10km Corrida
----
Paulo ----- Vet II M 0488 10km Corrida
----
priscila Kristian Alves nantua ----- Jun/Sen F 0489 10km Corrida
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0490 5km Caminhada
----
António Lourenço G. D. R. da Granja Trutas do Mau. Vet III M 0491 10km Corrida
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0492 10km Corrida
----
Nelson Matos ----- Vet I M 0493 10km Corrida
----
João Carlos Carvalho da Silva ----- Vet III M 0494 10km Corrida
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0495 10km Corrida
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0496 5km Caminhada
----
Cristiano Fernandes J. Convid Runners Jun/Sen M 0497 10km Corrida
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0498 10km Corrida
----
Vitor Serra ----- Vet III M 10km Corrida
----
Vitor Serra ----- Vet III M 10km Corrida
----
António Mortal ----- Vet V M 0499 10km Corrida
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0504 5km Caminhada
----
Joana ----- Jun/Sen F 0500 5km Caminhada
----
Ricardo Dias ----- Jun/Sen M 0501 10km Corrida
----
Marco Santos Medchique Vet II M 0502 5km Caminhada
----
Mário Laranja ----- Vet III M 0503 5km Caminhada
----
Licinio Granjinho ----- Vet II M 0505 10km Corrida
----
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0506 10km Corrida
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0507 5km Caminhada
----
João Lopes ----- Jun/Sen M 0508 10km Corrida
----
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro DP&A Vet II F 0509 10km Corrida
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0519 5km Caminhada
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0510 10km Corrida
----
Ana I Sacramento ----- Vet II F 0511 10km Corrida
----
Celina Coelho ----- Vet II F 0512 10km Corrida
----
José Canelas ----- Vet III M 0513 10km Corrida
----
João Cunha ----- Jun/Sen M 0514 10km Corrida
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0515 10km Corrida
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0516 5km Caminhada
----
Paulo Costa VISEU RUNNERS Vet IV M 0518 5km Caminhada
----
Juliana Santana ----- Vet I F 0521 5km Caminhada
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0522 10km Corrida
----
José Carlos Martins Neves ----- Jun/Sen M 0523 10km Corrida
----
Ricardo Tavares DEMOS BTT Vet I M 0525 10km Corrida
----
isabel silva ----- Vet II F 0527 5km Caminhada
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0528 10km Corrida
----
Jorge Loureiro CluVe - Clube Veteranos Atletismo Coimbra Vet VI M 0530 10km Corrida
----
Tiago Vitória MesiNelas Jun/Sen M 0531 10km Corrida
----
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0532 10km Corrida
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- Vet IV M 10km Corrida
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- Vet IV M 10km Corrida
----
Andrea santos Gd baronia Vet II F 0533 10km Corrida
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0537 10km Corrida
----
Maria MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0534 10km Corrida
----
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0535 10km Corrida
----
Miguel Matias CSCRF CHARNECA Vet III M 10km Corrida
----
Ana ----- Vet I F 10km Corrida
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0536 10km Corrida
----
João Vítor Sousa Dias ----- Jun/Sen M 0538 10km Corrida
----
Ibraim Sousa MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM Vet II M 0539 10km Corrida
----
HELENA ----- Vet III F 0540 10km Corrida
----
Rui Manuel de Melo Lopes MIRO TRAIL Vet VI M 10km Corrida
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0542 10km Corrida
----
Rita Quintela ----- Vet III F 0543 10km Corrida
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0545 10km Corrida
----
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0544 10km Corrida
----
Helena Belchior Individual Jun/Sen F 0546 10km Corrida
----
Vanessa Rebola ----- Vet II F 0547 5km Caminhada
----
Manuela ----- Vet IV F 0548 10km Corrida
----
Victor Manuel de Assunção Pereira CLUVE - Clube de Veteranos de Atletismo de Coimbra Vet VI M 0549 10km Corrida
----
Diogo Granadas ----- Vet I M 0550 5km Caminhada
----
Joana Borralho ----- Jun/Sen F 0551 5km Caminhada
----
Mário ----- Vet II M 0552 10km Corrida
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0553 10km Corrida
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0554 10km Corrida
----
Marco Rodrigues Penta Clube Covilhã Vet III M 0555 10km Corrida
----
Cátia Fernandes Câmara ----- Jun/Sen F 0556 10km Corrida
----
Patrícia Noronha Nestum Lovers Vet III F 0557 5km Caminhada
----
Maria Alice da silva varelas fernandes moreira Nestum lovers Vet III F 0561 5km Caminhada
----
Ana Maria Soares Gonçalves Nestum Lovers Vet II F 0559 5km Caminhada
----
Carlos Reis Sportsonline.pt Vet III M 0558 10km Corrida
----
Catarina Rolo ----- Jun/Sen F 0560 10km Corrida
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0562 10km Corrida
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0567 10km Corrida
----
Miguel Silvestre Farmácia de Celas Runners Vet IV M 0563 5km Caminhada
----
Cláudia Silvestre Farmácia de Celas Runners Vet III F 0564 5km Caminhada
----
Margarida Silvestre Farmácia de Celas Runners Jun/Sen F 0565 5km Caminhada
----
Miguel Maria Silvestre Farmácia de Celas Runners Jun/Sen M 0566 5km Caminhada
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0568 10km Corrida
----
José carlos Santos Simões ----- Vet III M 0569 10km Corrida
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0570 10km Corrida
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0571 10km Corrida
----
Nuno Gonçalves Fraquinhos team Vet III M 0572 10km Corrida
----
Nuno Arelo Não dá mais Vet II M 0579 10km Corrida
----
Tomás Neves CSB_CRF Jun/Sen M 0573 10km Corrida
----
CARLOS MARTINS Paço de Arcos Team Vet V M 10km Corrida
----
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ----- Vet I M 0577 10km Corrida
----
Miguel Matias CSCRF CHARNECA Vet III M 0578 10km Corrida
----
Duarte Pimentel ----- Jun/Sen M 0580 10km Corrida
----
Sílvia Vieira ----- Vet II F 10km Corrida
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0581 10km Corrida
----
Marina Pantalião GMCJAMOR Vet II F 0582 10km Corrida
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Vet II M 0583 10km Corrida
----
Carlos Oliveira ----- Vet V M 0599 10km Corrida
----
Rui Borges NAVR Vet V M 0584 10km Corrida
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0585 10km Corrida
----
Rosa Isabel Correia Cardoso ----- Vet III F 0586 10km Corrida
----
Micaela Costa ----- Jun/Sen F 0587 5km Caminhada
----
Nuno Afonso ----- Vet II M 0588 10km Corrida
----
Cristina Francisco ----- Vet III F 0594 5km Caminhada
----
Cristina Francisco ----- Vet III F 0590 5km Caminhada
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0591 5km Caminhada
----
Ana Nascimento ----- Vet III F 0600 5km Caminhada
----
Fernando Manuel Ribeiro Antunes de Sousa PCIT - Prazer em Correr Ilha Terceira Vet III M 0592 10km Corrida
----
Paulo Alexandre Santos Pessoa Plural Vet II M 0593 10km Corrida
----
David Nuno Duarte Plural Jun/Sen M 0595 5km Caminhada
----
Vasco Lima Outeiro Team Jun/Sen M 0596 10km Corrida
----
João Vargas ----- Vet II M 0597 10km Corrida
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0619 10km Corrida
----
Luís Miguel Grou GRVilaverdense Vet I M 0601 10km Corrida
----
Helder Matos Penta Clube da Covilhã Vet I M 0603 10km Corrida
----
Emanuella Barradas Febres Vet I F 0604 10km Corrida
----
Paulo Oliveira ----- Vet II M 0606 10km Corrida
----
Daniela Geitoeira ASSSCC-ar livre e aventura Vet I F 0607 10km Corrida
----
Filipe ----- Vet I M 0608 10km Corrida
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Jun/Sen M 0609 10km Corrida
----
Ricardo Almeida ----- Jun/Sen M 0610 10km Corrida
----
Carla Sofia Ferreira ----- Vet II F 0611 5km Caminhada
----
Rui Gomes da Silva Pi-Linha Runners Vet III M 0612 10km Corrida
----
Marciano Costa ----- Jun/Sen M 0613 10km Corrida
----
Marques Frois Os Fróis Vet I M 0614 10km Corrida
----
Daniel Pereira ----- Vet I M 0615 10km Corrida
----
vitor manuel pereira serra ----- Vet III M 0616 10km Corrida
----
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 0617 10km Corrida
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0618 10km Corrida
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0620 10km Corrida
----
João Pereira ----- Vet IV M 0621 10km Corrida
----
David Alexandre 48° CFS Cavalaria Jun/Sen M 0622 10km Corrida
----
Tiago Araújo 48° CFS Cavalaria Jun/Sen M 0623 10km Corrida
----
Filipe 48° CFS Cavalaria Jun/Sen M 0624 10km Corrida
----
Marco ----- Vet IV M 0625 10km Corrida
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0626 5km Caminhada
----
João Santos ----- Vet IV M 0627 10km Corrida
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0628 10km Corrida
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0629 10km Corrida
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0630 10km Corrida
----
Paulo António Seco Moreira da Fonseca ----- Vet VI M 0631 5km Caminhada
----
Fábio Serrano CCFB Jun/Sen M 0632 10km Corrida
----
Liliana Abreu ----- Jun/Sen F 0633 10km Corrida
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0634 10km Corrida
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0635 10km Corrida
----
Joel Costa ----- Jun/Sen M 0636 10km Corrida
----
David Alexandre 48° CFS Cavalaria Jun/Sen M 0637 10km Corrida
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0639 10km Corrida
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0640 10km Corrida
----
Cristiana Maria Barroso Moura Cipreste Vaz ----- Vet IV F 0641 5km Caminhada
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0642 5km Caminhada
----
Marta Matos ----- Vet I F 0643 10km Corrida
----
Paulo Gomes Werun Vet I M 0644 10km Corrida
----

Geral 5km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Micaela Costa----- 0587 00:23:56.000 ----
Feminino2Vanda Maia----- 0247 00:27:58.00000:04:02.000
Feminino3Lúcia ----- 0220 00:29:20.00000:05:24.000
Feminino4Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0269 00:30:43.00000:06:47.000
Feminino5Patrícia Castanho Candeias----- 0267 00:31:04.00000:07:08.000
Feminino6Daniela Alicchio----- 0151 00:32:01.00000:08:05.000
Feminino7Ana Santos ----- 0176 00:32:14.00000:08:18.000
Feminino8Ana Maria Soares Gonçalves Nestum Lovers 0559 00:33:21.00000:09:25.000
Feminino9Catarina Teixeira----- 0330 00:34:08.00000:10:12.000
Feminino10Maria Alice da silva varelas fernandes moreiraNestum lovers 0561 00:37:01.00000:13:05.000
Feminino11cristina penas----- 0303 00:38:26.00000:14:30.000
Feminino12Rafaela Lourenço----- 0304 00:39:21.00000:15:25.000
Feminino13Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0361 00:39:49.00000:15:53.000
Feminino14Juliana Santana----- 0521 00:41:12.00000:17:16.000
Feminino15Joana Borralho----- 0551 00:41:16.00000:17:20.000
Feminino16Vanessa Rebola----- 0547 00:42:42.00000:18:46.000
Feminino17Patrícia NoronhaNestum Lovers 0557 00:44:03.00000:20:07.000
Feminino18Ana FerreiraAsas de Almada 0189 00:47:29.00000:23:33.000
Feminino19Ana Neves----- 0226 00:50:14.00000:26:18.000
Feminino20Carla LourençoColares Running 0104 00:51:29.00000:27:33.000
Feminino21Marlene Pereira----- 0487 00:59:30.00000:35:34.000
Feminino22Magda Celeste de Melo----- 0391 00:59:39.00000:35:43.000
Feminino23Margarida SilvestreFarmácia de Celas Runners 0565 01:00:00.00000:36:04.000
Feminino24Cláudia SilvestreFarmácia de Celas Runners 0564 01:03:00.00000:39:04.000
Feminino25Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0225 01:04:13.00000:40:17.000
Feminino26Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0516 01:06:00.00000:42:04.000
Feminino27SILVIA REIS----- 0068 01:50:00.00001:26:04.000
Masculino1Fábio LimaCCRAM 0475 00:16:46.000 ----
Masculino2Paulo CostaVISEU RUNNERS 0518 00:18:50.00000:02:04.000
Masculino3Tiago Andrónico ----- 0474 00:21:33.00000:04:47.000
Masculino4José Silva ----- 0153 00:21:48.00000:05:02.000
Masculino5SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0108 00:21:49.00000:05:03.000
Masculino6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0270 00:21:56.00000:05:10.000
Masculino7César AlmeidaBobadelas 0591 00:21:59.00000:05:13.000
Masculino8Pedro Ferreira Tondela Runners 0626 00:22:06.00000:05:20.000
Masculino9Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0268 00:24:40.00000:07:54.000
Masculino10Ricardo CamposBindePáFesta 0009 00:26:39.00000:09:53.000
Masculino11Vítor Ferreira----- 0405 00:26:54.00000:10:08.000
Masculino12André PaisRodelo Running Team 0376 00:28:01.00000:11:15.000
Masculino13PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0519 00:29:44.00000:12:58.000
Masculino14Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0113 00:31:02.00000:14:16.000
Masculino15Jaime Soares----- 0152 00:32:07.00000:15:21.000
Masculino16João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0204 00:34:43.00000:17:57.000
Masculino17Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0191 00:38:34.00000:21:48.000
Masculino18Rui oliveiraNunca Desistir 0260 00:46:42.00000:29:56.000
Masculino19Marco SantosMedchique 0502 00:49:48.00000:33:02.000
Masculino20Miguel SilvestreFarmácia de Celas Runners 0563 01:02:00.00000:45:14.000
Masculino21Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0373 01:07:15.00000:50:29.000
Masculino22Diogo Granadas ----- 0550 01:08:48.00000:52:02.000
Masculino23José Filipe Runa Calisto----- 0164 01:51:00.00001:34:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Micaela Costa----- 0587 00:23:56.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Daniela Alicchio----- 0151 00:32:01.00000:08:05.000
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Teixeira----- 0330 00:34:08.00000:10:12.000
Feminino: Jun/Sen F4Rafaela Lourenço----- 0304 00:39:21.00000:15:25.000
Feminino: Jun/Sen F5Joana Borralho----- 0551 00:41:16.00000:17:20.000
Feminino: Jun/Sen F6Margarida SilvestreFarmácia de Celas Runners 0565 01:00:00.00000:36:04.000
Masculino: Jun/Sen M1Tiago Andrónico ----- 0474 00:21:33.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Vítor Ferreira----- 0405 00:26:54.00000:05:21.000
Masculino: Jun/Sen M3Samuel ProençaCorreio de Albergaria Trail Running 0373 01:07:15.00000:45:42.000
Feminino: Vet I F1Patrícia Castanho Candeias----- 0267 00:31:04.000 ----
Feminino: Vet I F2Juliana Santana----- 0521 00:41:12.00000:10:08.000
Feminino: Vet I F3Marlene Pereira----- 0487 00:59:30.00000:28:26.000
Masculino: Vet I M1Fábio LimaCCRAM 0475 00:16:46.000 ----
Masculino: Vet I M2César AlmeidaBobadelas 0591 00:21:59.00000:05:13.000
Masculino: Vet I M3Diogo Granadas ----- 0550 01:08:48.00000:52:02.000
Masculino: Vet I M4José Filipe Runa Calisto----- 0164 01:51:00.00001:34:14.000
Feminino: Vet II F1Vanda Maia----- 0247 00:27:58.000 ----
Feminino: Vet II F2Lúcia ----- 0220 00:29:20.00000:01:22.000
Feminino: Vet II F3Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0269 00:30:43.00000:02:45.000
Feminino: Vet II F4Ana Santos ----- 0176 00:32:14.00000:04:16.000
Feminino: Vet II F5Ana Maria Soares Gonçalves Nestum Lovers 0559 00:33:21.00000:05:23.000
Feminino: Vet II F6cristina penas----- 0303 00:38:26.00000:10:28.000
Feminino: Vet II F7Cátia ProtásioG.R.C.D.LEIÃO 0361 00:39:49.00000:11:51.000
Feminino: Vet II F8Vanessa Rebola----- 0547 00:42:42.00000:14:44.000
Feminino: Vet II F9Ana Neves----- 0226 00:50:14.00000:22:16.000
Feminino: Vet II F10Carla LourençoColares Running 0104 00:51:29.00000:23:31.000
Feminino: Vet II F11Magda Celeste de Melo----- 0391 00:59:39.00000:31:41.000
Feminino: Vet II F12SILVIA REIS----- 0068 01:50:00.00001:22:02.000
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0270 00:21:56.000 ----
Masculino: Vet II M2André PaisRodelo Running Team 0376 00:28:01.00000:06:05.000
Masculino: Vet II M3Marco FrancoPenta Clube da Covilhã 0113 00:31:02.00000:09:06.000
Masculino: Vet II M4Marco SantosMedchique 0502 00:49:48.00000:27:52.000
Feminino: Vet III F1Maria Alice da silva varelas fernandes moreiraNestum lovers 0561 00:37:01.000 ----
Feminino: Vet III F2Patrícia NoronhaNestum Lovers 0557 00:44:03.00000:07:02.000
Feminino: Vet III F3Cláudia SilvestreFarmácia de Celas Runners 0564 01:03:00.00000:25:59.000
Feminino: Vet III F4Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0225 01:04:13.00000:27:12.000
Masculino: Vet III M1Pedro Ferreira Tondela Runners 0626 00:22:06.000 ----
Masculino: Vet III M2Ricardo CamposBindePáFesta 0009 00:26:39.00000:04:33.000
Masculino: Vet III M3PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0519 00:29:44.00000:07:38.000
Masculino: Vet III M4Jaime Soares----- 0152 00:32:07.00000:10:01.000
Masculino: Vet III M5João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0204 00:34:43.00000:12:37.000
Feminino: Vet IV F1Ana FerreiraAsas de Almada 0189 00:47:29.000 ----
Masculino: Vet IV M1Paulo CostaVISEU RUNNERS 0518 00:18:50.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0268 00:24:40.00000:05:50.000
Masculino: Vet IV M3Rui oliveiraNunca Desistir 0260 00:46:42.00000:27:52.000
Masculino: Vet IV M4Miguel SilvestreFarmácia de Celas Runners 0563 01:02:00.00000:43:10.000
Masculino: Vet V M1José Silva ----- 0153 00:21:48.000 ----
Masculino: Vet V M2SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0108 00:21:49.00000:00:01.000
Feminino: Vet VI F1Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0516 01:06:00.000 ----
Masculino: Vet VI M1Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0191 00:38:34.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lina Marques Zona Alta Trail 0200 00:40:49.000 ----
Feminino2Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0136 00:41:16.00000:00:27.000
Feminino3Regina Maria GilvazNúcleo de Atletismo de Cucujães 0206 00:43:22.00000:02:33.000
Feminino4Sandra Maria Bastos Costa----- 0187 00:45:09.00000:04:20.000
Feminino5Maria GonçalvesCorrer Queluz 0245 00:46:26.00000:05:37.000
Feminino6Alexandra QuintaneiroBeja Atlético Clube 0211 00:47:00.00000:06:11.000
Feminino7Verónica do Rosário FernandesCRDSA 0429 00:49:10.00000:08:21.000
Feminino8Manuela Freitas----- 0098 00:49:30.00000:08:41.000
Feminino9Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0528 00:50:08.00000:09:19.000
Feminino10Marisa NunesMF Running Girls 0289 00:50:10.00000:09:21.000
Feminino11Rita Alexandra Palmela CertãTartarugas Solidárias 0135 00:50:20.00000:09:31.000
Feminino12Brigite Clemente#virtualteam 0272 00:50:37.00000:09:48.000
Feminino13Sara Morgado----- 0096 00:50:54.00000:10:05.000
Feminino14Joana caldeiraAtibá 0088 00:51:49.00000:11:00.000
Feminino15Lisete Ramalho----- 0352 00:52:11.00000:11:22.000
Feminino16Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0047 00:52:12.00000:11:23.000
Feminino17Glória dos Prazeres Choupina Pereira----- 0461 00:52:12.00000:11:23.000
Feminino18Marina PantaliãoGMCJAMOR 0582 00:52:16.00000:11:27.000
Feminino19Cristina LinoAlverca Urban Runners 0328 00:53:28.00000:12:39.000
Feminino20Elisabete SantosBandalhos running 0034 00:53:30.00000:12:41.000
Feminino21Liliana JacintoSpartan Racers 0012 00:53:34.00000:12:45.000
Feminino22Catarina Alexandra Carvalho dos Santos----- 0421 00:53:38.00000:12:49.000
Feminino23Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0380 00:53:46.00000:12:57.000
Feminino24Nélia PedrosaFree Runners 0400 00:53:54.00000:13:05.000
Feminino25Celina Silva----- 0335 00:54:07.00000:13:18.000
Feminino26Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0005 00:54:14.00000:13:25.000
Feminino27Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0111 00:54:21.00000:13:32.000
Feminino28Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0350 00:54:39.00000:13:50.000
Feminino29Ana Margarida C C SantosOs Fróis 0044 00:54:43.00000:13:54.000
Feminino30Lucília Pestana----- 0278 00:54:53.00000:14:04.000
Feminino31Catarina Figueiredo----- 0437 00:54:55.00000:14:06.000
Feminino32Susana Cristina Costa----- 0351 00:54:55.00000:14:06.000
Feminino33Paula Silva----- 0336 00:55:06.00000:14:17.000
Feminino34Giselle Mari SpeckGana Travessias 0146 00:55:49.00000:15:00.000
Feminino35CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0634 00:56:18.00000:15:29.000
Feminino36Fátima Freitas Adttr Travassos Running 0419 00:56:37.00000:15:48.000
Feminino37Olga Dorokhina----- 0340 00:56:50.00000:16:01.000
Feminino38Manuela ----- 0548 00:56:55.00000:16:06.000
Feminino39Sandra Marques----- 0080 00:57:00.00000:16:11.000
Feminino40Luciana Dias LealGCB 0535 00:57:04.00000:16:15.000
Feminino41Diana Veras----- 0074 00:57:10.00000:16:21.000
Feminino42Maria de Fátima Fátima Buchas----- 0259 00:57:11.00000:16:22.000
Feminino43Isabel Soares ----- 0076 00:57:13.00000:16:24.000
Feminino44Celina Coelho----- 0512 00:57:24.00000:16:35.000
Feminino45Lenka Mendonça----- 0030 00:57:26.00000:16:37.000
Feminino46ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0415 00:57:36.00000:16:47.000
Feminino47Angélica Silva RamosStrong runners 0298 00:57:56.00000:17:07.000
Feminino48Eduarda vinagreIndividual 0575 00:58:00.00000:17:11.000
Feminino49Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0083 00:58:01.00000:17:12.000
Feminino50Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0061 00:58:08.00000:17:19.000
Feminino51Rita BeloGrupo Desportivo Velense 0602 00:58:15.00000:17:26.000
Feminino52Emma BalçaÉvora Night Runners 0455 00:58:26.00000:17:37.000
Feminino53Cátia Olim----- 0254 00:58:26.00000:17:37.000
Feminino54Sandra Frazão 100 Pressa 0317 00:59:08.00000:18:19.000
Feminino55Sofia Barreira----- 0469 00:59:11.00000:18:22.000
Feminino56Marlene AlmeidaViseu Running Team 0295 00:59:24.00000:18:35.000
Feminino57Cátia Fernandes Câmara----- 0556 00:59:27.00000:18:38.000
Feminino58Isabel Loureiro----- 0293 00:59:59.00000:19:10.000
Feminino59Maria Diniz----- 0541 01:00:00.00000:19:11.000
Feminino60Ana FélixClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0381 01:00:34.00000:19:45.000
Feminino61Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0067 01:00:44.00000:19:55.000
Feminino62Joana Santos----- 0165 01:00:52.00000:20:03.000
Feminino63CÁTIA SANTOS----- 0116 01:00:57.00000:20:08.000
Feminino64Mariana Matos Pedais do Raia 0402 01:01:00.00000:20:11.000
Feminino65Angeloctm vila pouca de aguiar 0450 01:01:15.00000:20:26.000
Feminino66Luisa Silveira Pedais do Raia 0403 01:01:31.00000:20:42.000
Feminino67Maria João Pereira----- 0629 01:01:57.00000:21:08.000
Feminino68MariaMSS Contabilidade Trail Team 0534 01:02:00.00000:21:11.000
Feminino69#aisusanaAi nós Jamos 0355 01:02:10.00000:21:21.000
Feminino70Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0423 01:02:27.00000:21:38.000
Feminino71Dina Rodrigues----- 0237 01:02:29.00000:21:40.000
Feminino72Inês Fontes----- 0122 01:02:42.00000:21:53.000
Feminino73Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0285 01:03:07.00000:22:18.000
Feminino74Dores França----- 0160 01:03:13.00000:22:24.000
Feminino75Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0618 01:03:30.00000:22:41.000
Feminino76Sónia FerreiraCBAMM 0585 01:04:09.00000:23:20.000
Feminino77Ana Lopes----- 0449 01:04:32.00000:23:43.000
Feminino78Judite SerraAZA - Azambuja Com Alma 0448 01:04:44.00000:23:55.000
Feminino79Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0066 01:05:18.00000:24:29.000
Feminino80Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0169 01:05:32.00000:24:43.000
Feminino81Clarinda Canto ----- 0386 01:05:56.00000:25:07.000
Feminino82Raquel Espiguinha ----- 0150 01:06:36.00000:25:47.000
Feminino83Maria FerreiraFvf futebol clube 0143 01:07:06.00000:26:17.000
Feminino84Emília Sousa----- 0483 01:07:29.00000:26:40.000
Feminino85Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0337 01:07:29.00000:26:40.000
Feminino86Marta Clemente----- 0073 01:08:31.00000:27:42.000
Feminino87Rita Quintela----- 0543 01:09:38.00000:28:49.000
Feminino88Georgina VinhasRunning Espinho 0101 01:09:51.00000:29:02.000
Feminino89GISELE DE BRITO AZZI----- 0581 01:10:04.00000:29:15.000
Feminino90paulashfit---- 0308 01:11:00.00000:30:11.000
Feminino91Lucinda Baratabrrnightrunners 0345 01:11:20.00000:30:31.000
Feminino92Alexandra Silva----- 0485 01:12:48.00000:31:59.000
Feminino93Emanuella BarradasFebres 0604 01:13:51.00000:33:02.000
Feminino94Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0484 01:16:51.00000:36:02.000
Feminino95Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0326 01:16:58.00000:36:09.000
Feminino96Helena ----- 0242 01:17:09.00000:36:20.000
Feminino97Sandra Ferreira ----- 0406 01:18:35.00000:37:46.000
Feminino98Sabrine Lázaro Darksabi 0271 01:20:00.00000:39:11.000
Feminino99Natalina VideiraMSS Contabilidade Trail Team 0452 01:23:27.00000:42:38.000
Feminino100Cláudia Gouveia----- 0492 01:25:47.00000:44:58.000
Feminino101Helena Alonso Mamã Que Corre 0363 01:47:00.00001:06:11.000
Feminino102Maria João serraAGUALVA RUNNERS 0367 01:48:02.00001:07:13.000
Feminino103Gina Rosa----- 0568 01:51:40.00001:10:51.000
Feminino104Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0306 01:51:44.00001:10:55.000
Feminino105Fatima Calado----- 0358 02:00:34.00001:19:45.000
Feminino106Daniela GeitoeiraASSSCC-ar livre e aventura 0607 02:13:29.00001:32:40.000
Feminino107JOANA FERNANDESCoronado Runners 0023 02:43:00.00002:02:11.000
Feminino108Glória Vieira----- 0089 07:34:00.00006:53:11.000
Masculino1CLÁUDIO NÓBREGAV. de Elite 0473 00:34:30.000 ----
Masculino2João SilvaFit6 0258 00:35:48.00000:01:18.000
Masculino3Jorge Santos----- 0022 00:37:29.00000:02:59.000
Masculino4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0133 00:37:42.00000:03:12.000
Masculino5Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0456 00:39:30.00000:05:00.000
Masculino6Luís Reforço----- 0132 00:39:32.00000:05:02.000
Masculino7Armando Silva----- 0126 00:39:46.00000:05:16.000
Masculino8Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0529 00:39:47.00000:05:17.000
Masculino9Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0583 00:40:01.00000:05:31.000
Masculino10Hilário LopesEdl trail 0090 00:41:47.00000:07:17.000
Masculino11Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0004 00:41:52.00000:07:22.000
Masculino12Joaquim mariz----- 0228 00:42:13.00000:07:43.000
Masculino13Marcos Fernandes----- 0050 00:42:56.00000:08:26.000
Masculino14Heitor Araújo----- 0095 00:42:56.00000:08:26.000
Masculino15João Sequeira----- 0128 00:43:08.00000:08:38.000
Masculino16David Perez----- 0424 00:43:09.00000:08:39.000
Masculino17Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0498 00:44:31.00000:10:01.000
Masculino18Nuno Arelo Não dá mais 0579 00:44:39.00000:10:09.000
Masculino19Jonas BessaSpartan Racers 0482 00:44:41.00000:10:11.000
Masculino20PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0414 00:44:51.00000:10:21.000
Masculino21Paulo----- 0488 00:45:07.00000:10:37.000
Masculino22Rui TorresCabeceiras Bike Team 0532 00:45:20.00000:10:50.000
Masculino23António NetoEPMED 0347 00:45:21.00000:10:51.000
Masculino24Helder MatosPenta Clube da Covilhã 0603 00:45:28.00000:10:58.000
Masculino25Paulo Alexandre Santos PessoaPlural 0593 00:45:28.00000:10:58.000
Masculino26Fernando Dias AlmeidaCAVF 0174 00:45:37.00000:11:07.000
Masculino27Harun Ar Rashid----- 0249 00:45:42.00000:11:12.000
Masculino28Miguel DiasSS CGD 0321 00:45:47.00000:11:17.000
Masculino29Fernando Manuel Ribeiro Antunes de SousaPCIT - Prazer em Correr Ilha Terceira 0592 00:46:12.00000:11:42.000
Masculino30José Hélder Gouveia----- 0279 00:46:18.00000:11:48.000
Masculino31Márcio Furtado West Island Run Club 0052 00:46:27.00000:11:57.000
Masculino32Cristiano Fernandes J.Convid Runners 0497 00:46:27.00000:11:57.000
Masculino33Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0420 00:46:40.00000:12:10.000
Masculino34Antonio Mendonça----- 0031 00:46:41.00000:12:11.000
Masculino35joao rochaos Quartas 0281 00:46:42.00000:12:12.000
Masculino36Paulo TomásGMCJamor 0404 00:46:42.00000:12:12.000
Masculino37Sérgio JoaquimFarmácia Ideal 0411 00:47:02.00000:12:32.000
Masculino38Ricardo Oliveira----- 0442 00:47:03.00000:12:33.000
Masculino39José----- 0318 00:47:03.00000:12:33.000
Masculino40Jorge Felizardo ----- 0460 00:47:05.00000:12:35.000
Masculino41Pedro Félix----- 0118 00:47:08.00000:12:38.000
Masculino42António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0171 00:47:09.00000:12:39.000
Masculino43Carlos Caeiro----- 0291 00:47:10.00000:12:40.000
Masculino44Pedro Ferreira Tondela Runners 0486 00:47:25.00000:12:55.000
Masculino45Fernando RosaGMCJamor 0252 00:47:33.00000:13:03.000
Masculino46Faustino Carlos de Paiva Pereirinha PereirinhaCruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0300 00:47:40.00000:13:10.000
Masculino47Júlio TeixeiraAveiro Runners 0542 00:47:53.00000:13:23.000
Masculino48Fernando Vieira Dias----- 0334 00:47:55.00000:13:25.000
Masculino49Licinio Granjinho----- 0505 00:47:58.00000:13:28.000
Masculino50Orlando Couceiro----- 0025 00:48:02.00000:13:32.000
Masculino51Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0305 00:48:07.00000:13:37.000
Masculino52Marciano Costa----- 0613 00:48:15.00000:13:45.000
Masculino53Fernando LopesNicajoaninha 0256 00:48:22.00000:13:52.000
Masculino54Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0255 00:48:23.00000:13:53.000
Masculino55Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0418 00:48:25.00000:13:55.000
Masculino56João PereiraGRCD LEIÃO 0506 00:48:30.00000:14:00.000
Masculino57Fábio Francisco ----- 0196 00:48:37.00000:14:07.000
Masculino58Daniel PintoBRRnightRunners 0194 00:48:37.00000:14:07.000
Masculino59JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0458 00:48:37.00000:14:07.000
Masculino60Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0112 00:48:44.00000:14:14.000
Masculino61Sergio Vicente URJFF 0408 00:48:44.00000:14:14.000
Masculino62Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0060 00:48:53.00000:14:23.000
Masculino63Paulo Cardoso Luís----- 0435 00:49:03.00000:14:33.000
Masculino64Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0453 00:49:10.00000:14:40.000
Masculino65Nuno Pereira----- 0431 00:49:12.00000:14:42.000
Masculino66Pedro Rodrigues----- 0364 00:49:13.00000:14:43.000
Masculino67Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0172 00:49:42.00000:15:12.000
Masculino68Herculano Cardoso----- 0379 00:50:01.00000:15:31.000
Masculino69João CarvalhoAsas do Milenium/99 Provas gratuitas 0265 00:50:04.00000:15:34.000
Masculino70Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0053 00:50:09.00000:15:39.000
Masculino71Jose Fernando Revez HilarioKonanrunners 0362 00:50:20.00000:15:50.000
Masculino72Luís Gonçalves----- 0213 00:50:22.00000:15:52.000
Masculino73JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS----- 0577 00:50:55.00000:16:25.000
Masculino74Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0186 00:51:00.00000:16:30.000
Masculino75Ângelo Mendes----- 0567 00:51:01.00000:16:31.000
Masculino76Jorge LoureiroCluVe - Clube Veteranos Atletismo Coimbra 0530 00:51:10.00000:16:40.000
Masculino77João Lopes----- 0508 00:51:11.00000:16:41.000
Masculino78Luís RibeiroArrastassolas 0454 00:51:12.00000:16:42.000
Masculino79Nelson Matos----- 0493 00:51:15.00000:16:45.000
Masculino80Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0290 00:51:46.00000:17:16.000
Masculino81Fernando BenedettiCorredores Azuis 0141 00:51:52.00000:17:22.000
Masculino82Nelson----- 0422 00:52:00.00000:17:30.000
Masculino83Pedro Barbosa----- 0097 00:52:01.00000:17:31.000
Masculino84Francisco CapitãoBladeruners 0495 00:52:11.00000:17:41.000
Masculino85João CatalãoINNER POWER 0266 00:52:27.00000:17:57.000
Masculino86António Matos----- 0312 00:52:50.00000:18:20.000
Masculino87João Silva Red Drone Squad 0085 00:52:51.00000:18:21.000
Masculino88Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0227 00:53:00.00000:18:30.000
Masculino89Paulo bandalhoBandalhos running 0036 00:53:07.00000:18:37.000
Masculino90Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0179 00:53:33.00000:19:03.000
Masculino91Victor Manuel de Assunção PereiraCLUVE - Clube de Veteranos de Atletismo de Coimbra 0549 00:53:42.00000:19:12.000
Masculino92Ricardo CamposBindePáFesta 0010 00:53:43.00000:19:13.000
Masculino93Hugo Barreiros----- 0027 00:53:45.00000:19:15.000
Masculino94Helder josé dos Santos Fernandes----- 0471 00:53:55.00000:19:25.000
Masculino95Helder josé dos Santos Fernandes----- 0021 00:53:55.00000:19:25.000
Masculino96Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0102 00:53:55.00000:19:25.000
Masculino97João Cunha----- 0514 00:53:56.00000:19:26.000
Masculino98Hugo FalcaoOZ Running Team 0394 00:53:56.00000:19:26.000
Masculino99António RodriguesBOMBI CHALLENGE TAROUCA 0294 00:53:59.00000:19:29.000
Masculino100Ricardo Leão ----- 0520 00:54:00.00000:19:30.000
Masculino101Nuno Afonso----- 0588 00:54:04.00000:19:34.000
Masculino102Miguel PedroFraquinhos team 0467 00:54:05.00000:19:35.000
Masculino103Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0221 00:54:08.00000:19:38.000
Masculino104Cláudio Galego----- 0008 00:54:10.00000:19:40.000
Masculino105Rui Deus----- 0451 00:54:15.00000:19:45.000
Masculino106Pedro Sousa ----- 0241 00:54:39.00000:20:09.000
Masculino107Marques FroisOs Fróis 0614 00:54:41.00000:20:11.000
Masculino108Paulo canario----- 0119 00:54:42.00000:20:12.000
Masculino109Carlos Filipe----- 0155 00:54:55.00000:20:25.000
Masculino110Filipe ----- 0608 00:55:04.00000:20:34.000
Masculino111Luís Miguel Vargas ----- 0082 00:55:10.00000:20:40.000
Masculino112Sérgio Carneiro----- 0284 00:55:12.00000:20:42.000
Masculino113Olavo Póvoa ----- 0056 00:55:14.00000:20:44.000
Masculino114Pedro Broco----- 0353 00:55:46.00000:21:16.000
Masculino115Ricardo TavaresDEMOS BTT 0525 00:55:49.00000:21:19.000
Masculino116Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0137 00:55:52.00000:21:22.000
Masculino117Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0282 00:55:59.00000:21:29.000
Masculino118Daniel KapaAtletas de Cristo 0466 00:56:03.00000:21:33.000
Masculino119Ricardo Matias----- 0086 00:56:06.00000:21:36.000
Masculino120Nuno MotaRunning Montemor 0158 00:56:06.00000:21:36.000
Masculino121Marco Duarte ----- 0354 00:56:19.00000:21:49.000
Masculino122Armando Cid----- 0244 00:56:19.00000:21:49.000
Masculino123Adriano CunhaGRCDLeião 0175 00:56:35.00000:22:05.000
Masculino124Rui Almeida----- 0131 00:56:48.00000:22:18.000
Masculino125Sérgio Ferreira----- 0129 00:57:09.00000:22:39.000
Masculino126João PernasRádio Palhais 0127 00:57:12.00000:22:42.000
Masculino127Ricardo Almeida----- 0610 00:57:37.00000:23:07.000
Masculino128João Vítor Sousa Dias----- 0538 00:57:57.00000:23:27.000
Masculino129António Varela ----- 0218 00:58:00.00000:23:30.000
Masculino130Henrique FerreiraCorrer Queluz 0214 00:58:02.00000:23:32.000
Masculino131Paulo SilvaRoyal Team 0223 00:58:07.00000:23:37.000
Masculino132Carlos Oliveira----- 0599 00:58:15.00000:23:45.000
Masculino133João Veríssimo----- 0043 00:58:20.00000:23:50.000
Masculino134Jorge Pereiracorrer Loures 0040 00:58:34.00000:24:04.000
Masculino135Moisés Frutuoso----- 0079 00:58:35.00000:24:05.000
Masculino136Carlos Vieiracorrer Loures 0130 00:58:36.00000:24:06.000
Masculino137Arlindo Roloindividual 0342 00:58:36.00000:24:06.000
Masculino138Tiago Chiquito----- 0059 00:58:45.00000:24:15.000
Masculino139Helder Martins Correr Queluz 0037 00:58:45.00000:24:15.000
Masculino140Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0239 00:58:55.00000:24:25.000
Masculino141Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0370 00:59:10.00000:24:40.000
Masculino142Pedro Ribeiro----- 0462 00:59:11.00000:24:41.000
Masculino143Gonçalo Ludovico----- 0339 00:59:40.00000:25:10.000
Masculino144Vasco LimaOuteiro Team 0596 00:59:50.00000:25:20.000
Masculino145António Lourenço ----- 0343 00:59:57.00000:25:27.000
Masculino146Rui MaranhasacrMteam 0230 00:59:59.00000:25:29.000
Masculino147Paulo Colaço Brrnightrunners 0195 01:00:00.00000:25:30.000
Masculino148Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0163 01:00:20.00000:25:50.000
Masculino149Zersenay Tadese----- 0390 01:00:30.00000:26:00.000
Masculino150Carlos Barroso----- 0287 01:01:18.00000:26:48.000
Masculino151Pedro NunesSabugal on the move 0124 01:01:44.00000:27:14.000
Masculino152Marco SousaA TE LOGO TEAM BTT 0199 01:02:01.00000:27:31.000
Masculino153João Pereira----- 0621 01:02:17.00000:27:47.000
Masculino154Rui Gomes da Silva Pi-Linha Runners 0612 01:02:31.00000:28:01.000
Masculino155Luís Pereira----- 0064 01:02:32.00000:28:02.000
Masculino156Artur Lopes ----- 0470 01:02:48.00000:28:18.000
Masculino157Américo BotelhoGeadas Running 0619 01:03:03.00000:28:33.000
Masculino158João Santos----- 0627 01:03:17.00000:28:47.000
Masculino159José FaroVISEU 360 0457 01:03:26.00000:28:56.000
Masculino160Ricardo Matos----- 0465 01:04:57.00000:30:27.000
Masculino161João Carlos Carvalho da Silva----- 0494 01:06:39.00000:32:09.000
Masculino162João SantosTartarugas Solidárias 0154 01:07:00.00000:32:30.000
Masculino163Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0276 01:07:11.00000:32:41.000
Masculino164Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0349 01:08:53.00000:34:23.000
Masculino165Valter Ribeiro----- 0114 01:09:03.00000:34:33.000
Masculino166André Magalhães----- 0273 01:09:17.00000:34:47.000
Masculino167César Guerra----- 0207 01:09:20.00000:34:50.000
Masculino168Celso RamosCCDR Colmeal da Torre 0333 01:10:03.00000:35:33.000
Masculino169José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0545 01:10:23.00000:35:53.000
Masculino170João Gomes----- 0209 01:11:23.00000:36:53.000
Masculino171Carlos ReisSportsonline.pt 0157 01:12:37.00000:38:07.000
Masculino172rui manuel martins mendesCAVF 0024 01:14:00.00000:39:30.000
Masculino173Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0190 01:14:46.00000:40:16.000
Masculino174Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0327 01:16:49.00000:42:19.000
Masculino175Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0275 01:17:56.00000:43:26.000
Masculino176Luis Manuel Pereira----- 0324 01:23:12.00000:48:42.000
Masculino177Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0117 01:27:28.00000:52:58.000
Masculino178Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0015 01:28:01.00000:53:31.000
Masculino179ALVARO PINTOReal Academia 0313 01:39:45.00001:05:15.000
Masculino180Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0173 01:56:00.00001:21:30.000
Masculino181Milton Leite----- 0357 01:56:15.00001:21:45.000
Masculino182Paulo Bourbon----- 0346 02:02:28.00001:27:58.000
Masculino183Paulo Oliveira ----- 0606 02:13:29.00001:38:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Sara Morgado----- 0096 00:50:54.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana Margarida C C SantosOs Fróis 0044 00:54:43.00000:03:49.000
Feminino: Jun/Sen F3Olga Dorokhina----- 0340 00:56:50.00000:05:56.000
Feminino: Jun/Sen F4Maria de Fátima Fátima Buchas----- 0259 00:57:11.00000:06:17.000
Feminino: Jun/Sen F5Sofia Barreira----- 0469 00:59:11.00000:08:17.000
Feminino: Jun/Sen F6Cátia Fernandes Câmara----- 0556 00:59:27.00000:08:33.000
Feminino: Jun/Sen F7Angeloctm vila pouca de aguiar 0450 01:01:15.00000:10:21.000
Feminino: Jun/Sen F8Inês Fontes----- 0122 01:02:42.00000:11:48.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Lopes----- 0449 01:04:32.00000:13:38.000
Feminino: Jun/Sen F10Clarinda Canto ----- 0386 01:05:56.00000:15:02.000
Feminino: Jun/Sen F11JOANA FERNANDESCoronado Runners 0023 02:43:00.00001:52:06.000
Masculino: Jun/Sen M1Hilário LopesEdl trail 0090 00:41:47.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Marcos Fernandes----- 0050 00:42:56.00000:01:09.000
Masculino: Jun/Sen M3João Sequeira----- 0128 00:43:08.00000:01:21.000
Masculino: Jun/Sen M4Rui TorresCabeceiras Bike Team 0532 00:45:20.00000:03:33.000
Masculino: Jun/Sen M5Cristiano Fernandes J.Convid Runners 0497 00:46:27.00000:04:40.000
Masculino: Jun/Sen M6Júlio TeixeiraAveiro Runners 0542 00:47:53.00000:06:06.000
Masculino: Jun/Sen M7Orlando Couceiro----- 0025 00:48:02.00000:06:15.000
Masculino: Jun/Sen M8Marciano Costa----- 0613 00:48:15.00000:06:28.000
Masculino: Jun/Sen M9Amaro TeixeiraPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0418 00:48:25.00000:06:38.000
Masculino: Jun/Sen M10Daniel PintoBRRnightRunners 0194 00:48:37.00000:06:50.000
Masculino: Jun/Sen M11Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0112 00:48:44.00000:06:57.000
Masculino: Jun/Sen M12Sergio Vicente URJFF 0408 00:48:44.00000:06:57.000
Masculino: Jun/Sen M13Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0060 00:48:53.00000:07:06.000
Masculino: Jun/Sen M14João Lopes----- 0508 00:51:11.00000:09:24.000
Masculino: Jun/Sen M15João Silva Red Drone Squad 0085 00:52:51.00000:11:04.000
Masculino: Jun/Sen M16João Cunha----- 0514 00:53:56.00000:12:09.000
Masculino: Jun/Sen M17Ricardo Leão ----- 0520 00:54:00.00000:12:13.000
Masculino: Jun/Sen M18Carlos Filipe----- 0155 00:54:55.00000:13:08.000
Masculino: Jun/Sen M19Ricardo Almeida----- 0610 00:57:37.00000:15:50.000
Masculino: Jun/Sen M20João Vítor Sousa Dias----- 0538 00:57:57.00000:16:10.000
Masculino: Jun/Sen M21Vasco LimaOuteiro Team 0596 00:59:50.00000:18:03.000
Masculino: Jun/Sen M22Luis Manuel Pereira----- 0324 01:23:12.00000:41:25.000
Feminino: Vet I F1Alexandra QuintaneiroBeja Atlético Clube 0211 00:47:00.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0047 00:52:12.00000:05:12.000
Feminino: Vet I F3Liliana JacintoSpartan Racers 0012 00:53:34.00000:06:34.000
Feminino: Vet I F4Celina Silva----- 0335 00:54:07.00000:07:07.000
Feminino: Vet I F5Giselle Mari SpeckGana Travessias 0146 00:55:49.00000:08:49.000
Feminino: Vet I F6Diana Veras----- 0074 00:57:10.00000:10:10.000
Feminino: Vet I F7Cátia Olim----- 0254 00:58:26.00000:11:26.000
Feminino: Vet I F8Marlene AlmeidaViseu Running Team 0295 00:59:24.00000:12:24.000
Feminino: Vet I F9Isabel Loureiro----- 0293 00:59:59.00000:12:59.000
Feminino: Vet I F10Ana FélixClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0381 01:00:34.00000:13:34.000
Feminino: Vet I F11Joana Santos----- 0165 01:00:52.00000:13:52.000
Feminino: Vet I F12Célia Jesus NetoOpraticante.Pt 0423 01:02:27.00000:15:27.000
Feminino: Vet I F13Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0337 01:07:29.00000:20:29.000
Feminino: Vet I F14Emanuella BarradasFebres 0604 01:13:51.00000:26:51.000
Feminino: Vet I F15Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0484 01:16:51.00000:29:51.000
Feminino: Vet I F16Helena Alonso Mamã Que Corre 0363 01:47:00.00001:00:00.000
Feminino: Vet I F17Daniela GeitoeiraASSSCC-ar livre e aventura 0607 02:13:29.00001:26:29.000
Masculino: Vet I M1CLÁUDIO NÓBREGAV. de Elite 0473 00:34:30.000 ----
Masculino: Vet I M2Jorge Santos----- 0022 00:37:29.00000:02:59.000
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0133 00:37:42.00000:03:12.000
Masculino: Vet I M4Joaquim mariz----- 0228 00:42:13.00000:07:43.000
Masculino: Vet I M5Helder MatosPenta Clube da Covilhã 0603 00:45:28.00000:10:58.000
Masculino: Vet I M6Harun Ar Rashid----- 0249 00:45:42.00000:11:12.000
Masculino: Vet I M7Márcio Furtado West Island Run Club 0052 00:46:27.00000:11:57.000
Masculino: Vet I M8Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 0420 00:46:40.00000:12:10.000
Masculino: Vet I M9José----- 0318 00:47:03.00000:12:33.000
Masculino: Vet I M10João PereiraGRCD LEIÃO 0506 00:48:30.00000:14:00.000
Masculino: Vet I M11Fábio Francisco ----- 0196 00:48:37.00000:14:07.000
Masculino: Vet I M12Pedro Rodrigues----- 0364 00:49:13.00000:14:43.000
Masculino: Vet I M13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0053 00:50:09.00000:15:39.000
Masculino: Vet I M14JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS----- 0577 00:50:55.00000:16:25.000
Masculino: Vet I M15Nelson Matos----- 0493 00:51:15.00000:16:45.000
Masculino: Vet I M16Nelson----- 0422 00:52:00.00000:17:30.000
Masculino: Vet I M17Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0227 00:53:00.00000:18:30.000
Masculino: Vet I M18Hugo Barreiros----- 0027 00:53:45.00000:19:15.000
Masculino: Vet I M19Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0102 00:53:55.00000:19:25.000
Masculino: Vet I M20Cláudio Galego----- 0008 00:54:10.00000:19:40.000
Masculino: Vet I M21Rui Deus----- 0451 00:54:15.00000:19:45.000
Masculino: Vet I M22Pedro Sousa ----- 0241 00:54:39.00000:20:09.000
Masculino: Vet I M23Marques FroisOs Fróis 0614 00:54:41.00000:20:11.000
Masculino: Vet I M24Filipe ----- 0608 00:55:04.00000:20:34.000
Masculino: Vet I M25Sérgio Carneiro----- 0284 00:55:12.00000:20:42.000
Masculino: Vet I M26Ricardo TavaresDEMOS BTT 0525 00:55:49.00000:21:19.000
Masculino: Vet I M27Daniel KapaAtletas de Cristo 0466 00:56:03.00000:21:33.000
Masculino: Vet I M28Nuno MotaRunning Montemor 0158 00:56:06.00000:21:36.000
Masculino: Vet I M29Henrique FerreiraCorrer Queluz 0214 00:58:02.00000:23:32.000
Masculino: Vet I M30Tiago Chiquito----- 0059 00:58:45.00000:24:15.000
Masculino: Vet I M31Pedro Ribeiro----- 0462 00:59:11.00000:24:41.000
Masculino: Vet I M32Luís Pereira----- 0064 01:02:32.00000:28:02.000
Masculino: Vet I M33Américo BotelhoGeadas Running 0619 01:03:03.00000:28:33.000
Masculino: Vet I M34Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0349 01:08:53.00000:34:23.000
Masculino: Vet I M35Valter Ribeiro----- 0114 01:09:03.00000:34:33.000
Masculino: Vet I M36André Magalhães----- 0273 01:09:17.00000:34:47.000
Masculino: Vet I M37Celso RamosCCDR Colmeal da Torre 0333 01:10:03.00000:35:33.000
Masculino: Vet I M38Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0190 01:14:46.00000:40:16.000
Feminino: Vet II F1Verónica do Rosário FernandesCRDSA 0429 00:49:10.000 ----
Feminino: Vet II F2Brigite Clemente#virtualteam 0272 00:50:37.00000:01:27.000
Feminino: Vet II F3Marina PantaliãoGMCJAMOR 0582 00:52:16.00000:03:06.000
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0034 00:53:30.00000:04:20.000
Feminino: Vet II F5Catarina Alexandra Carvalho dos Santos----- 0421 00:53:38.00000:04:28.000
Feminino: Vet II F6Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0380 00:53:46.00000:04:36.000
Feminino: Vet II F7Nélia PedrosaFree Runners 0400 00:53:54.00000:04:44.000
Feminino: Vet II F8CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0634 00:56:18.00000:07:08.000
Feminino: Vet II F9Fátima Freitas Adttr Travassos Running 0419 00:56:37.00000:07:27.000
Feminino: Vet II F10Isabel Soares ----- 0076 00:57:13.00000:08:03.000
Feminino: Vet II F11Celina Coelho----- 0512 00:57:24.00000:08:14.000
Feminino: Vet II F12Angélica Silva RamosStrong runners 0298 00:57:56.00000:08:46.000
Feminino: Vet II F13Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0061 00:58:08.00000:08:58.000
Feminino: Vet II F14Emma BalçaÉvora Night Runners 0455 00:58:26.00000:09:16.000
Feminino: Vet II F15CÁTIA SANTOS----- 0116 01:00:57.00000:11:47.000
Feminino: Vet II F16Maria João Pereira----- 0629 01:01:57.00000:12:47.000
Feminino: Vet II F17#aisusanaAi nós Jamos 0355 01:02:10.00000:13:00.000
Feminino: Vet II F18Dina Rodrigues----- 0237 01:02:29.00000:13:19.000
Feminino: Vet II F19Sónia FerreiraCBAMM 0585 01:04:09.00000:14:59.000
Feminino: Vet II F20Marta Clemente----- 0073 01:08:31.00000:19:21.000
Feminino: Vet II F21GISELE DE BRITO AZZI----- 0581 01:10:04.00000:20:54.000
Feminino: Vet II F22Sabrine Lázaro Darksabi 0271 01:20:00.00000:30:50.000
Feminino: Vet II F23Cláudia Gouveia----- 0492 01:25:47.00000:36:37.000
Feminino: Vet II F24Glória Vieira----- 0089 07:34:00.00006:44:50.000
Masculino: Vet II M1João SilvaFit6 0258 00:35:48.000 ----
Masculino: Vet II M2Armando Silva----- 0126 00:39:46.00000:03:58.000
Masculino: Vet II M3Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0583 00:40:01.00000:04:13.000
Masculino: Vet II M4Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0004 00:41:52.00000:06:04.000
Masculino: Vet II M5Nuno Arelo Não dá mais 0579 00:44:39.00000:08:51.000
Masculino: Vet II M6Jonas BessaSpartan Racers 0482 00:44:41.00000:08:53.000
Masculino: Vet II M7Paulo----- 0488 00:45:07.00000:09:19.000
Masculino: Vet II M8Paulo Alexandre Santos PessoaPlural 0593 00:45:28.00000:09:40.000
Masculino: Vet II M9Fernando Dias AlmeidaCAVF 0174 00:45:37.00000:09:49.000
Masculino: Vet II M10Sérgio JoaquimFarmácia Ideal 0411 00:47:02.00000:11:14.000
Masculino: Vet II M11Ricardo Oliveira----- 0442 00:47:03.00000:11:15.000
Masculino: Vet II M12Jorge Felizardo ----- 0460 00:47:05.00000:11:17.000
Masculino: Vet II M13Fernando Vieira Dias----- 0334 00:47:55.00000:12:07.000
Masculino: Vet II M14Licinio Granjinho----- 0505 00:47:58.00000:12:10.000
Masculino: Vet II M15Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0305 00:48:07.00000:12:19.000
Masculino: Vet II M16Nuno Miguel Martins Cavaco----- 0453 00:49:10.00000:13:22.000
Masculino: Vet II M17Nuno Pereira----- 0431 00:49:12.00000:13:24.000
Masculino: Vet II M18Luís Gonçalves----- 0213 00:50:22.00000:14:34.000
Masculino: Vet II M19Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0186 00:51:00.00000:15:12.000
Masculino: Vet II M20Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0290 00:51:46.00000:15:58.000
Masculino: Vet II M21Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0179 00:53:33.00000:17:45.000
Masculino: Vet II M22Helder josé dos Santos Fernandes----- 0471 00:53:55.00000:18:07.000
Masculino: Vet II M23Helder josé dos Santos Fernandes----- 0021 00:53:55.00000:18:07.000
Masculino: Vet II M24Hugo FalcaoOZ Running Team 0394 00:53:56.00000:18:08.000
Masculino: Vet II M25Nuno Afonso----- 0588 00:54:04.00000:18:16.000
Masculino: Vet II M26Olavo Póvoa ----- 0056 00:55:14.00000:19:26.000
Masculino: Vet II M27Ricardo Matias----- 0086 00:56:06.00000:20:18.000
Masculino: Vet II M28Marco Duarte ----- 0354 00:56:19.00000:20:31.000
Masculino: Vet II M29Rui Almeida----- 0131 00:56:48.00000:21:00.000
Masculino: Vet II M30Sérgio Ferreira----- 0129 00:57:09.00000:21:21.000
Masculino: Vet II M31João PernasRádio Palhais 0127 00:57:12.00000:21:24.000
Masculino: Vet II M32Paulo SilvaRoyal Team 0223 00:58:07.00000:22:19.000
Masculino: Vet II M33Jorge Pereiracorrer Loures 0040 00:58:34.00000:22:46.000
Masculino: Vet II M34Moisés Frutuoso----- 0079 00:58:35.00000:22:47.000
Masculino: Vet II M35Paulo Colaço Brrnightrunners 0195 01:00:00.00000:24:12.000
Masculino: Vet II M36Zersenay Tadese----- 0390 01:00:30.00000:24:42.000
Masculino: Vet II M37Marco SousaA TE LOGO TEAM BTT 0199 01:02:01.00000:26:13.000
Masculino: Vet II M38Ricardo Matos----- 0465 01:04:57.00000:29:09.000
Masculino: Vet II M39João Gomes----- 0209 01:11:23.00000:35:35.000
Masculino: Vet II M40Alexandre Cunha RibeiroOs Amigos do Trail Running 0275 01:17:56.00000:42:08.000
Masculino: Vet II M41Paulo Oliveira ----- 0606 02:13:29.00001:37:41.000
Feminino: Vet III F1Lina Marques Zona Alta Trail 0200 00:40:49.000 ----
Feminino: Vet III F2Regina Maria GilvazNúcleo de Atletismo de Cucujães 0206 00:43:22.00000:02:33.000
Feminino: Vet III F3Sandra Maria Bastos Costa----- 0187 00:45:09.00000:04:20.000
Feminino: Vet III F4Manuela Freitas----- 0098 00:49:30.00000:08:41.000
Feminino: Vet III F5Rita Alexandra Palmela CertãTartarugas Solidárias 0135 00:50:20.00000:09:31.000
Feminino: Vet III F6Joana caldeiraAtibá 0088 00:51:49.00000:11:00.000
Feminino: Vet III F7Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0005 00:54:14.00000:13:25.000
Feminino: Vet III F8Dora Otília Andrade Gomes Dora GomesJoão Silva Academia-CCR Praia de Mira 0111 00:54:21.00000:13:32.000
Feminino: Vet III F9Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0350 00:54:39.00000:13:50.000
Feminino: Vet III F10Lucília Pestana----- 0278 00:54:53.00000:14:04.000
Feminino: Vet III F11Susana Cristina Costa----- 0351 00:54:55.00000:14:06.000
Feminino: Vet III F12Paula Silva----- 0336 00:55:06.00000:14:17.000
Feminino: Vet III F13Sandra Marques----- 0080 00:57:00.00000:16:11.000
Feminino: Vet III F14Luciana Dias LealGCB 0535 00:57:04.00000:16:15.000
Feminino: Vet III F15Lenka Mendonça----- 0030 00:57:26.00000:16:37.000
Feminino: Vet III F16Eduarda vinagreIndividual 0575 00:58:00.00000:17:11.000
Feminino: Vet III F17Fernanda MeloGrupo Desportivo Velense 0083 00:58:01.00000:17:12.000
Feminino: Vet III F18Rita BeloGrupo Desportivo Velense 0602 00:58:15.00000:17:26.000
Feminino: Vet III F19Sandra Frazão 100 Pressa 0317 00:59:08.00000:18:19.000
Feminino: Vet III F20Ligia LucchiVAMO QUERÊ 0285 01:03:07.00000:22:18.000
Feminino: Vet III F21Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0618 01:03:30.00000:22:41.000
Feminino: Vet III F22Judite SerraAZA - Azambuja Com Alma 0448 01:04:44.00000:23:55.000
Feminino: Vet III F23Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0066 01:05:18.00000:24:29.000
Feminino: Vet III F24Raquel Espiguinha ----- 0150 01:06:36.00000:25:47.000
Feminino: Vet III F25Maria FerreiraFvf futebol clube 0143 01:07:06.00000:26:17.000
Feminino: Vet III F26Rita Quintela----- 0543 01:09:38.00000:28:49.000
Feminino: Vet III F27Alexandra Silva----- 0485 01:12:48.00000:31:59.000
Feminino: Vet III F28Maria CabralAcPortalegre /Utsm 0326 01:16:58.00000:36:09.000
Feminino: Vet III F29Helena ----- 0242 01:17:09.00000:36:20.000
Feminino: Vet III F30Sandra Ferreira ----- 0406 01:18:35.00000:37:46.000
Feminino: Vet III F31Maria João serraAGUALVA RUNNERS 0367 01:48:02.00001:07:13.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0132 00:39:32.000 ----
Masculino: Vet III M2David Perez----- 0424 00:43:09.00000:03:37.000
Masculino: Vet III M3Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0498 00:44:31.00000:04:59.000
Masculino: Vet III M4Miguel DiasSS CGD 0321 00:45:47.00000:06:15.000
Masculino: Vet III M5Fernando Manuel Ribeiro Antunes de SousaPCIT - Prazer em Correr Ilha Terceira 0592 00:46:12.00000:06:40.000
Masculino: Vet III M6José Hélder Gouveia----- 0279 00:46:18.00000:06:46.000
Masculino: Vet III M7Antonio Mendonça----- 0031 00:46:41.00000:07:09.000
Masculino: Vet III M8Carlos Caeiro----- 0291 00:47:10.00000:07:38.000
Masculino: Vet III M9Pedro Ferreira Tondela Runners 0486 00:47:25.00000:07:53.000
Masculino: Vet III M10Fernando LopesNicajoaninha 0256 00:48:22.00000:08:50.000
Masculino: Vet III M11Ângelo Mendes----- 0567 00:51:01.00000:11:29.000
Masculino: Vet III M12Luís RibeiroArrastassolas 0454 00:51:12.00000:11:40.000
Masculino: Vet III M13Pedro Barbosa----- 0097 00:52:01.00000:12:29.000
Masculino: Vet III M14Ricardo CamposBindePáFesta 0010 00:53:43.00000:14:11.000
Masculino: Vet III M15António RodriguesBOMBI CHALLENGE TAROUCA 0294 00:53:59.00000:14:27.000
Masculino: Vet III M16Paulo canario----- 0119 00:54:42.00000:15:10.000
Masculino: Vet III M17Luís Miguel Vargas ----- 0082 00:55:10.00000:15:38.000
Masculino: Vet III M18Pedro Broco----- 0353 00:55:46.00000:16:14.000
Masculino: Vet III M19Rui Miguel Sousa pinelaBladerunners 0137 00:55:52.00000:16:20.000
Masculino: Vet III M20João Veríssimo----- 0043 00:58:20.00000:18:48.000
Masculino: Vet III M21Sérgio FernandesSociedade Recreio Cepanense 0370 00:59:10.00000:19:38.000
Masculino: Vet III M22Gonçalo Ludovico----- 0339 00:59:40.00000:20:08.000
Masculino: Vet III M23Pedro AndréAZA - Azambuja Com Alma 0163 01:00:20.00000:20:48.000
Masculino: Vet III M24Pedro NunesSabugal on the move 0124 01:01:44.00000:22:12.000
Masculino: Vet III M25Rui Gomes da Silva Pi-Linha Runners 0612 01:02:31.00000:22:59.000
Masculino: Vet III M26José FaroVISEU 360 0457 01:03:26.00000:23:54.000
Masculino: Vet III M27João Carlos Carvalho da Silva----- 0494 01:06:39.00000:27:07.000
Masculino: Vet III M28Carlos ReisSportsonline.pt 0157 01:12:37.00000:33:05.000
Masculino: Vet III M29rui manuel martins mendesCAVF 0024 01:14:00.00000:34:28.000
Masculino: Vet III M30Valter cabralAcPortalegre /Utsm 0327 01:16:49.00000:37:17.000
Masculino: Vet III M31Rui Emanuel de Sousa FernandesTrepaTrilhos 0173 01:56:00.00001:16:28.000
Masculino: Vet III M32Milton Leite----- 0357 01:56:15.00001:16:43.000
Masculino: Vet III M33Paulo Bourbon----- 0346 02:02:28.00001:22:56.000
Feminino: Vet IV F1Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0136 00:41:16.000 ----
Feminino: Vet IV F2Marisa NunesMF Running Girls 0289 00:50:10.00000:08:54.000
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0352 00:52:11.00000:10:55.000
Feminino: Vet IV F4Cristina LinoAlverca Urban Runners 0328 00:53:28.00000:12:12.000
Feminino: Vet IV F5Catarina Figueiredo----- 0437 00:54:55.00000:13:39.000
Feminino: Vet IV F6Manuela ----- 0548 00:56:55.00000:15:39.000
Feminino: Vet IV F7ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0415 00:57:36.00000:16:20.000
Feminino: Vet IV F8Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0067 01:00:44.00000:19:28.000
Feminino: Vet IV F9Luisa Silveira Pedais do Raia 0403 01:01:31.00000:20:15.000
Feminino: Vet IV F10Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0169 01:05:32.00000:24:16.000
Feminino: Vet IV F11Emília Sousa----- 0483 01:07:29.00000:26:13.000
Feminino: Vet IV F12Georgina VinhasRunning Espinho 0101 01:09:51.00000:28:35.000
Feminino: Vet IV F13paulashfit---- 0308 01:11:00.00000:29:44.000
Feminino: Vet IV F14Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0306 01:51:44.00001:10:28.000
Feminino: Vet IV F15Fatima Calado----- 0358 02:00:34.00001:19:18.000
Masculino: Vet IV M1Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0456 00:39:30.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0414 00:44:51.00000:05:21.000
Masculino: Vet IV M3Paulo TomásGMCJamor 0404 00:46:42.00000:07:12.000
Masculino: Vet IV M4Pedro Félix----- 0118 00:47:08.00000:07:38.000
Masculino: Vet IV M5António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0171 00:47:09.00000:07:39.000
Masculino: Vet IV M6Paulo Cardoso Luís----- 0435 00:49:03.00000:09:33.000
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo200ppm 0172 00:49:42.00000:10:12.000
Masculino: Vet IV M8João CarvalhoAsas do Milenium/99 Provas gratuitas 0265 00:50:04.00000:10:34.000
Masculino: Vet IV M9Francisco CapitãoBladeruners 0495 00:52:11.00000:12:41.000
Masculino: Vet IV M10Paulo bandalhoBandalhos running 0036 00:53:07.00000:13:37.000
Masculino: Vet IV M11Miguel PedroFraquinhos team 0467 00:54:05.00000:14:35.000
Masculino: Vet IV M12Paulo Jorge Fernandes AmadoL0VED 0221 00:54:08.00000:14:38.000
Masculino: Vet IV M13Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0282 00:55:59.00000:16:29.000
Masculino: Vet IV M14António Varela ----- 0218 00:58:00.00000:18:30.000
Masculino: Vet IV M15Carlos Vieiracorrer Loures 0130 00:58:36.00000:19:06.000
Masculino: Vet IV M16Arlindo Roloindividual 0342 00:58:36.00000:19:06.000
Masculino: Vet IV M17Helder Martins Correr Queluz 0037 00:58:45.00000:19:15.000
Masculino: Vet IV M18António Lourenço ----- 0343 00:59:57.00000:20:27.000
Masculino: Vet IV M19Carlos Barroso----- 0287 01:01:18.00000:21:48.000
Masculino: Vet IV M20João Pereira----- 0621 01:02:17.00000:22:47.000
Masculino: Vet IV M21João Santos----- 0627 01:03:17.00000:23:47.000
Masculino: Vet IV M22João SantosTartarugas Solidárias 0154 01:07:00.00000:27:30.000
Masculino: Vet IV M23César Guerra----- 0207 01:09:20.00000:29:50.000
Feminino: Vet V F1Glória dos Prazeres Choupina Pereira----- 0461 00:52:12.000 ----
Feminino: Vet V F2Mariana Matos Pedais do Raia 0402 01:01:00.00000:08:48.000
Feminino: Vet V F3MariaMSS Contabilidade Trail Team 0534 01:02:00.00000:09:48.000
Feminino: Vet V F4Dores França----- 0160 01:03:13.00000:11:01.000
Feminino: Vet V F5Lucinda Baratabrrnightrunners 0345 01:11:20.00000:19:08.000
Feminino: Vet V F6Natalina VideiraMSS Contabilidade Trail Team 0452 01:23:27.00000:31:15.000
Feminino: Vet V F7Gina Rosa----- 0568 01:51:40.00000:59:28.000
Masculino: Vet V M1Jacinto CorreiaMaratona Clube Vila Chã-Seia 0529 00:39:47.000 ----
Masculino: Vet V M2Heitor Araújo----- 0095 00:42:56.00000:03:09.000
Masculino: Vet V M3Faustino Carlos de Paiva Pereirinha PereirinhaCruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0300 00:47:40.00000:07:53.000
Masculino: Vet V M4Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0255 00:48:23.00000:08:36.000
Masculino: Vet V M5Herculano Cardoso----- 0379 00:50:01.00000:10:14.000
Masculino: Vet V M6Fernando BenedettiCorredores Azuis 0141 00:51:52.00000:12:05.000
Masculino: Vet V M7Carlos Oliveira----- 0599 00:58:15.00000:18:28.000
Masculino: Vet V M8Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0239 00:58:55.00000:19:08.000
Masculino: Vet V M9Rui MaranhasacrMteam 0230 00:59:59.00000:20:12.000
Masculino: Vet V M10Artur Lopes ----- 0470 01:02:48.00000:23:01.000
Masculino: Vet V M11Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0015 01:28:01.00000:48:14.000
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0245 00:46:26.000 ----
Feminino: Vet VI F2Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0528 00:50:08.00000:03:42.000
Feminino: Vet VI F3Maria Diniz----- 0541 01:00:00.00000:13:34.000
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED 0347 00:45:21.000 ----
Masculino: Vet VI M2joao rochaos Quartas 0281 00:46:42.00000:01:21.000
Masculino: Vet VI M3Fernando RosaGMCJamor 0252 00:47:33.00000:02:12.000
Masculino: Vet VI M4JOSÉ MANUEL ROLÃOACNPN 0458 00:48:37.00000:03:16.000
Masculino: Vet VI M5Jose Fernando Revez HilarioKonanrunners 0362 00:50:20.00000:04:59.000
Masculino: Vet VI M6Jorge LoureiroCluVe - Clube Veteranos Atletismo Coimbra 0530 00:51:10.00000:05:49.000
Masculino: Vet VI M7João CatalãoINNER POWER 0266 00:52:27.00000:07:06.000
Masculino: Vet VI M8António Matos----- 0312 00:52:50.00000:07:29.000
Masculino: Vet VI M9Victor Manuel de Assunção PereiraCLUVE - Clube de Veteranos de Atletismo de Coimbra 0549 00:53:42.00000:08:21.000
Masculino: Vet VI M10Armando Cid----- 0244 00:56:19.00000:10:58.000
Masculino: Vet VI M11Adriano CunhaGRCDLeião 0175 00:56:35.00000:11:14.000
Masculino: Vet VI M12Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0276 01:07:11.00000:21:50.000
Masculino: Vet VI M13José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0545 01:10:23.00000:25:02.000
Masculino: Vet VI M14Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0117 01:27:28.00000:42:07.000
Masculino: Vet VI M15ALVARO PINTOReal Academia 0313 01:39:45.00000:54:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)