POWER 2021 ALLinRACE - etapa 2

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 05 de Fevereiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 04 de Fevereiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
jorge@allinrace.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1656
Total Confirmados: 1580

Percursos:

Confirmados 5km: 648
Confirmados 10km: 932

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 137
Vet I M (35 - 39): 151
Vet II M (40 - 44): 228
Vet III M (45 - 49): 219
Vet IV M (50 - 54): 113
Vet V M (55 - 59): 76
Vet VI M (60 +): 68
Jun/Sen F (0 - 34): 96
Vet I F (35 - 39): 81
Vet II F (40 - 44): 172
Vet III F (45 - 49): 118
Vet IV F (50 - 54): 70
Vet V F (55 - 59): 31
Vet VI F (60 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 1343 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0002 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0001 5km
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0003 10km
----
Luís Filipe Lameira Pinto ----- Vet VI M 0004 10km
----
JORGE GERALDES ----- Vet III M 10km
----
Gonçalo Valente Não fazemos bem mais um... Km Vet IV M 0005 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0006 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0007 10km
----
José Gomes ----- Vet III M 0008 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0009 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0010 10km
----
Vera Lúcia da Conceição Honório ----- Vet II F 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0011 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0012 5km
----
Cátia Micaela Barros Rebelo ----- Jun/Sen F 0013 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0014 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0015 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da capstanha Vet II F 0016 10km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0017 5km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0018 10km
----
Richard ----- Vet I M 0019 5km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0020 10km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1026 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 1396 10km
----
Dono Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0021 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0022 5km
----
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0023 5km
----
Jorge Fernandes ----- Vet III M 0024 10km
----
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0025 10km
----
João Pedro Vinagre Trail runners da Ponte Vet V M 1545 10km
----
Joao Xavier ----- Vet III M 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0026 10km
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0027 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0028 10km
----
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0029 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0030 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0031 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0032 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0033 10km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0034 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0035 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0036 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0037 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0038 10km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0042 5km
----
Samanta Louis ----- Vet III F 0039 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0040 5km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0041 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0043 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0044 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0045 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0046 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0047 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0048 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0049 5km
----
Marco Batista ----- Vet III M 0050 10km
----
Eduarda Vinagre Individual Vet III F 0051 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0052 5km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0053 5km
----
CarlosMalheiro TrotaMilhas Vet VI M 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0054 10km
----
Albano Silva ----- Vet IV M 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0055 10km
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0056 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0057 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0058 10km
----
Paulo ----- Vet II M 0059 10km
----
José Novais ----- Vet IV M 0060 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0061 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0062 5km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0063 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0064 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0065 10km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0066 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0068 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1525 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0067 5km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0878 5km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0069 5km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0070 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0071 5km
----
João Resende Sport Comércio e Salgueiros! Vet III M 0072 10km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0073 10km
----
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0074 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0075 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0076 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0077 10km
----
Augusto Botelho Atletas de Cristo Jun/Sen M 0091 10km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0082 10km
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0084 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0078 5km
----
Marina lucia ramos de sousa ----- Jun/Sen F 0079 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0080 10km
----
Nuno jorge ----- Vet II M 0081 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0083 10km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 10km
----
Luis filipe costa Atletas de Cristo Jun/Sen M 0085 10km
----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0086 5km
----
Rogério Soares ----- Vet V M 10km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 0087 10km
----
João Verissimo ----- Vet III M 0088 10km
----
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0089 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0090 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0092 5km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0093 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0094 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0095 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0096 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0097 10km
----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0098 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0099 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0703 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0103 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0100 10km
----
Rogerio Soares ----- Vet V M 0101 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0102 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0104 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0105 5km
----
Daniel Ventura de Sousa ----- Jun/Sen M 10km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0106 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0107 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0108 10km
----
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 0130 10km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0111 5km
----
Daniel Ventura de Sousa ----- Jun/Sen M 0109 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet II F 0110 5km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0112 5km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0113 10km
----
Licinio NDCO Vet I M 0114 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet II F 0115 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0116 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0117 10km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0118 5km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0119 5km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0120 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II F 0121 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0122 10km
----
Maurilio ----- Vet II M 1291 10km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0123 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0124 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0125 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0126 5km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0127 10km
----
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0128 5km
----
Bruno Cuco ----- Vet III M 0129 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0131 5km
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 0137 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0132 5km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0133 5km
----
Liliana ----- Jun/Sen F 0134 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0135 10km
----
Francisco Grilo ----- Vet V M 0136 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0138 10km
----
Rui Alves ----- Vet I M 0139 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0140 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0141 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0567 10km
----
Pedro Cerqueira ----- Jun/Sen M 0142 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0143 5km
----
Nuno Vaz REFEREE Vet III M 0144 5km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0145 10km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0146 5km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0157 10km
----
Patrícia Baptista Os Trinca Espinhas Vet II F 0147 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0148 10km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0149 5km
----
Rui Ruivo ----- Vet III M 0150 10km
----
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 1067 10km
----
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0151 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0152 10km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0153 5km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0154 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0155 5km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0156 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0158 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0159 10km
----
Ricardo dias ----- Vet II M 0160 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 1236 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0161 10km
----
ANTÓNIO PASSINHAS ----- Vet III M 0171 5km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0162 10km
----
Isabel Alqueidão MathRunners Vet V F 0902 5km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0163 5km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0255 10km
----
Ana Costa ----- Vet II F 0164 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1300 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0165 5km
----
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Vet III M 0166 10km
----
Ana Costa ----- Vet II F 0167 10km
----
Paulo Lourenço ----- Vet IV M 0657 10km
----
Nuno Cortes ----- Vet III M 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0168 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0169 10km
----
Nelson Aguiar SFLUR / Viver Almonda Vet III M 0170 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0172 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0173 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0174 5km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0175 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0176 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0177 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0178 5km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0179 10km
----
José Antonio Gabriel crispim Gdca Vet I M 0180 5km
----
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0182 10km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0181 5km
----
Pedro Mourisca ----- Vet III M 0184 5km
----
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0183 10km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB Vet V F 0197 10km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0185 10km
----
Nuno Leite ----- Vet I M 0990 10km
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0186 5km
----
CLOTILDE SANTOS ----- Vet III F 0481 10km
----
Luis Bate ----- Jun/Sen M 0187 5km
----
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0188 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0189 5km
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0190 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0627 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0191 10km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 10km
----
João Santos ----- Vet IV M 0195 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0192 10km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet II M 0193 10km
----
Francisco Alqueidao MathRunners Vet V M 0194 5km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0196 5km
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0198 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0199 10km
----
Sofia Barradas ----- Vet II F 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0200 5km
----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0201 5km
----
Gina ramos ----- Vet II F 0202 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0203 5km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0204 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0208 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0205 5km
----
Magda Pereira ----- Vet II F 0206 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0207 5km
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0209 10km
----
José Ramón Mellado Vico A. D. Kronos Vet VI M 0210 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0211 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0212 10km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0213 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0214 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0215 5km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0216 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0217 10km
----
José Laranjeira ----- Jun/Sen M 0218 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0219 5km
----
Paulo Moreira UNITED WARRIORS OCR Vet II M 0220 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0221 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0222 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0223 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0224 5km
----
rui mena amigos do asfalto Vet III M 0225 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0226 5km
----
Sandra Soeiro ----- Vet III M 0227 10km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 0228 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0229 10km
----
Sandra Soeiro ----- Vet III M 0230 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0231 10km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0232 10km
----
Alexandra ----- Vet IV F 10km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0233 5km
----
SECA JOSÉ OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0234 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0235 10km
----
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0236 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0237 10km
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0238 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0239 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0240 10km
----
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0241 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0242 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0247 10km
----
Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0243 10km
----
Paula Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Vet II F 0244 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0245 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0246 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0248 5km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0249 10km
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0250 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0251 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0252 5km
----
Hugo OZ Running Team Vet II M 0253 10km
----
Luis Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0254 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0256 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0257 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0258 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0259 10km
----
Hugo OZ Running Team Vet II M 0260 5km
----
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0261 5km
----
Paulo Bandalho Bandalhos running Vet IV M 0262 10km
----
Diogo Rodrigues YMAA Jun/Sen M 0263 10km
----
Paulo Bandalho Bandalhos running Vet IV M 0264 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0265 5km
----
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0266 10km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0267 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0624 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0268 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0269 10km
----
LERCAS, Jorge Afonso Costa União Tomar Vet V M 0270 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0271 10km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0284 5km
----
Ana Matias ----- Vet III F 0278 10km
----
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0272 5km
----
David ----- Jun/Sen M 0273 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0882 10km
----
Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0274 5km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0275 5km
----
Fernando ----- Vet III M 0276 10km
----
Milena alipio Os papo secos Vet IV F 0277 10km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0280 10km
----
Luís Antunes BRRnightRUNNERS Vet II M 0279 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0283 10km
----
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0281 10km
----
Helder san Romao Running Espinho Vet II M 0282 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0881 5km
----
Miguel Pascoal Templários Runners Vet III M 0720 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0730 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0838 5km
----
Bruno Pinto Milhoteam Vet I M 0285 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0293 10km
----
Dores França ----- Jun/Sen F 0286 10km
----
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0287 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0288 5km
----
João Martins Blue 0 Vet III M 0289 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0290 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0291 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0292 5km
----
Ana Cristina Patricio Ciuro Konanrunners Vet III F 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 1109 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0294 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0295 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0296 5km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0297 10km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0298 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0299 10km
----
José Gomes ----- Vet II M 0300 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0301 5km
----
José Machado ASSSCC Vet I M 0302 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0303 10km
----
Catarina Soares ----- Vet I F 0304 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0305 10km
----
Jose Machado ASSSCC Vet I M 0306 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0307 10km
----
Manuel Gomes ----- Vet III M 0308 10km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0309 5km
----
Anabela Lesmas Vet IV F 0310 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0311 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0312 10km
----
Ana coelho ----- Vet I F 0313 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0314 10km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0315 5km
----
Ana coelho ----- Vet I F 0316 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0317 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0318 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0319 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0320 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 1070 5km
----
Mónica Dias #RunForDrink Vet II F 0321 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0322 10km
----
Luis Miguel Ralha de Matos ----- Vet III M 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0323 5km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0324 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0325 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0326 5km
----
António José Ferreira Pratas Pratas runing Vet IV M 0327 5km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0328 10km
----
Alexandrina Martins s ----- Jun/Sen F 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0329 5km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0330 10km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 1147 5km
----
André Marques ----- Jun/Sen M 0339 5km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0331 5km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0332 10km
----
Alexandrina Martins ----- Jun/Sen F 0334 10km
----
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0333 10km
----
Dora Taborda AM18Maio Vet II F 0338 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0335 5km
----
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 0336 10km
----
Marco Alexandre Neves Madeira ----- Vet II M 0340 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0337 10km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0342 5km
----
Maria João Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 10km
----
Francisco García ----- Vet IV M 0341 5km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0364 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0343 10km
----
Pedro Rui Silva Sporting Clube de Espinho Vet II M 0344 10km
----
Mário Santos COA Vet I M 0565 10km
----
João Brito Am18 maio Jun/Sen M 0346 10km
----
Pedro Rui Silva Sporting Clube de Espinho Vet II M 0345 5km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0347 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0348 5km
----
Gonçalo Pedro AM 18 MAIO Vet II M 0349 5km
----
Ana Neves Marreiro teams Vet V F 0350 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0351 10km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0352 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0353 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0354 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0355 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0356 10km
----
Paulo Cardoso ----- Vet II M 0357 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0358 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0359 5km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0360 5km
----
Hugo Lopes Templários Runners Jun/Sen M 0361 10km
----
Manuela Freitas ----- Jun/Sen F 0362 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0363 10km
----
Carla guerra ----- Vet II F 5km
----
Hugo C. Rbw cycling team Vet II M 10km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0365 5km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0366 10km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0367 10km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0368 5km
----
Ana Amaro Os Amaros Vet III F 1267 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet III M 0369 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0862 10km
----
Sara ----- Vet II F 0376 5km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0370 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0371 10km
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0372 5km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0373 5km
----
Rebordões Peixoto RORIRAVENTORA Vet IV M 10km
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0374 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0375 10km
----
Vanda Murteira It’s Up To You Vet III F 0377 10km
----
Filipa Martins REN Vet III F 0378 5km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0379 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0380 5km
----
Pedro Miguel Paralta Figueiredo ----- Vet V M 0390 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0381 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0382 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0383 5km
----
Lina Garrucho Ao ritmo 200 ppm Vet V F 0384 5km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0385 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0386 10km
----
João Lobato ----- Vet I M 0387 5km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0388 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz hug Vet VI F 0389 5km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0391 5km
----
Vasco Lima Equipa do Outeiro Jun/Sen M 0393 10km
----
Silvia Reis ----- Vet II F 5km
----
Rui Dias COA/Corvus Trail Team Vet III M 0392 10km
----
David Cabanas ----- Vet I M 0394 10km
----
Márcio Moreira Pagnotta ----- Vet I M 5km
----
Rosângela do Nascimento Dias ----- Vet III F 0395 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0396 10km
----
Artur ----- Vet IV M 0397 10km
----
Nelson Atae Friends Vet V M 5km
----
ANTONIA PAIVA Correr com Liberdade Vet IV F 0398 5km
----
João Nuno Alves Dias ----- Vet I M 1261 10km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0399 5km
----
ANTONIA PAIVA Correr com Liberdade Vet IV F 0400 10km
----
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0401 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0402 5km
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 0403 5km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0404 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 1269 10km
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0405 10km
----
José Pardal ----- Vet III M 0406 5km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0407 10km
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0427 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0408 10km
----
Leandro José Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0409 5km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0410 10km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0421 10km
----
Manuela Matias ----- Vet III F 0411 10km
----
José Pardal ----- Vet III M 0412 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0667 5km
----
Antonio Varela Silva Sporting Clube de Espinho Vet VI M 0413 10km
----
Leandro José Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0414 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0415 5km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0416 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0417 10km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0419 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0418 10km
----
Tiago Carreira ----- Jun/Sen M 1049 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0420 10km
----
rui pavia ----- Vet I M 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0422 5km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0423 10km
----
Tiago Sousa AHBE Vet I M 0424 10km
----
Filipe Oz Vet III M 10km
----
Filipe Oz Vet III M 0425 10km
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0426 5km
----
Maria Monteiro ----- Vet II F 0428 10km
----
João Equipa do Outeiro Vet II M 0435 10km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0429 5km
----
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0430 10km
----
Bruno Nestor ----- Vet II M 0448 10km
----
Jorge Fradique TEAMOLENGA Vet VI M 0431 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0432 5km
----
Vera Lopes AM 18 MAIO Vet I F 0433 5km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0434 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0436 10km
----
alexandra marques ----- Vet II F 0437 10km
----
Valter Centeio SaVa Vet I M 0438 10km
----
Sara Centeio SaVa Vet I F 0439 10km
----
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0440 10km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0441 5km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 0442 5km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0443 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0444 10km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet III M 0445 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 0446 5km
----
Fernando figueiredo Atiba----- Vet IV M 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0447 10km
----
Vasco Antunes MAISouMENOSGORDO Vet II M 0449 10km
----
rui parreira Andakainda Vet V M 0450 10km
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0451 10km
----
Paula Parreira Andakainda Vet IV F 0452 5km
----
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0453 5km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 0454 10km
----
Bruno Sousa Marcelino TN TR Vet I M 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0455 10km
----
Hugo Miguel Trindade Santos ----- Jun/Sen M 0456 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0457 5km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0458 10km
----
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- Vet II M 0459 10km
----
Luis Mealha FONIX Vet III M 0460 10km
----
António Oliveira ----- Vet V M 0461 5km
----
Jorge Salvado ----- Vet V M 0462 10km
----
António Oliveira ----- Vet V M 0463 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0464 10km
----
Nelson Oz running team Vet I M 0465 10km
----
Nelson Oz running team Vet I M 0466 5km
----
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0467 5km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0468 10km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0469 5km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 0470 5km
----
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0471 10km
----
Jorge Lapão Lapao Automóveis Vet III M 0472 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0473 5km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 1298 10km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0474 5km
----
Vasco Ferreira Antunes MAISouMENOSGORDO Vet II M 0475 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 1535 5km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0476 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0477 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0478 5km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0479 5km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0480 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1375 10km
----
Carlos Hombre Santos AD IALBAX Vet IV M 0482 5km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0483 10km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 0484 5km
----
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Vet II M 0485 10km
----
Hugo Domingues ----- Vet I M 0486 10km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0487 5km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0488 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0489 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0490 10km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0491 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0492 5km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0493 5km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 1059 5km
----
José Canelas ----- Vet III M 0494 5km
----
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0495 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0496 5km
----
Patrícia Méha ----- Vet I F 0497 10km
----
Nuno Miguel da Conceição Calhariz ----- Vet II M 0498 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0499 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0500 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0501 5km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0502 5km
----
António Marques Águias Negras Vet IV M 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0503 5km
----
Ana ----- Vet II F 0504 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0505 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0506 5km
----
Carla Almeida Run for lunch Vet III F 10km
----
Pedro Filipe Marques Prates Afonso ----- Vet I M 0507 10km
----
Gilberto Roque Assessoria esportiva Gilberto Roque Vet II M 0508 10km
----
Octávio Henrique Trindade Santos Assessoria esportiva Gilberto Roque Jun/Sen M 0509 5km
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0510 5km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0685 10km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0511 5km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0512 10km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0513 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0514 10km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0515 10km
----
Inês Marques Werun Vet II F 10km
----
Inês Marques Werun Vet II F 0516 10km
----
PEDRO FILIPE PEREIRA RIBEIRO ----- Vet I M 0517 5km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 5km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 5km
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 1290 10km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 0518 5km
----
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 0519 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0520 5km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0521 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0616 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0617 5km
----
Clarinda do Canto ----- Jun/Sen F 0523 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0522 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0524 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0525 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0526 10km
----
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 0527 10km
----
Vanessa Allinrace Vet I F 0528 5km
----
Vanessa Allinrace Vet I F 0529 10km
----
Carlos Neves ----- Vet IV M 0530 10km
----
Joel Lourenço StepOn.pr Vet II M 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0531 5km
----
Meagan carty ----- Vet III F 0532 10km
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0533 5km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0534 10km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0537 10km
----
Helena Mari Rodrigues Pereir ----- Jun/Sen F 0535 10km
----
Sérgio Filipe Esteves Joaquim ----- Vet II M 0536 10km
----
Hugo Martins ----- Vet II M 0538 10km
----
João Henrique Roque Duarte Oz Running Team Jun/Sen M 0539 10km
----
João Henrique Roque Duarte Oz Running Team Jun/Sen M 0540 5km
----
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 0541 10km
----
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0544 10km
----
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 0542 5km
----
LINA LOPES V. de Elite Vet I F 0543 10km
----
LINA LOPES V. de Elite Vet I F 0545 5km
----
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0546 10km
----
CLÁUDIO NÓBREGA V. de Elite Vet I M 0547 5km
----
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0548 10km
----
ISABEL CARVALHO V. de Elite Vet III F 0549 5km
----
Tiago Almeida ----- Jun/Sen M 0550 10km
----
RICARDO EUGÉNIO MATOS CARVALHO TEROMOVIGO/CASADOPÃO/EFAPEL/A.D.SERPINENSE/PAULOAZEVEDO Vet I M 0551 10km
----
João Calado ----- Vet III M 0552 5km
----
Pedro Teixeira OZRunningTeam Vet I M 0553 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0554 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0555 10km
----
João Calado ----- Vet III M 0556 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0557 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0773 10km
----
JOAO SOUSA Os Mimosos Jun/Sen M 1279 10km
----
Paulo Jorge Baeta Pinto ----- Vet V M 0558 10km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0559 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0560 5km
----
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 1280 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0561 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0562 5km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0563 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0564 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0566 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0568 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0569 10km
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0570 10km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0571 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0572 5km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0573 5km
----
PAULO AJUDA PEGADA TAVIRA Vet II M 0574 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0575 10km
----
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0576 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- Vet V M 1218 10km
----
Mónica Rocha Meia Maratona Vet II F 0577 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0578 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente ----- Vet V M 0579 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0580 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0581 5km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0582 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0583 5km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0584 10km
----
João Ramos ----- Vet II M 0585 5km
----
Mário Leal ----- Jun/Sen M 1403 10km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0586 5km
----
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0587 10km
----
Roberto Freitas ----- Vet III M 0588 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 0589 10km
----
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 0590 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0591 10km
----
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 0592 10km
----
Fábio Ribeiro Insane Évora Team Jun/Sen M 10km
----
David Vicente ----- Vet II M 0593 5km
----
Rute Martins HOUSEMARTINS Vet III F 0966 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0594 10km
----
Tânia Brejo ----- Jun/Sen F 0595 5km
----
David Vicente ----- Vet II M 0596 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0597 5km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0598 10km
----
Jorge Faustino ----- Vet II M 0599 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona Vet II F 0600 5km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0601 10km
----
Carlos Almeida ----- Vet II M 0602 10km
----
Susana Sousa ----- Vet III F 0603 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0604 5km
----
Diana ----- Jun/Sen F 0605 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0606 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0607 10km
----
Joao Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0608 10km
----
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0609 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 1209 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0610 5km
----
Pedro Luís ----- Vet III M 0611 10km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0620 5km
----
Bruno Francisco União Atlético Povoense Vet I M 0612 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0613 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0614 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0615 10km
----
Ana Filipa A.C.S. Mamede Jun/Sen F 0618 5km
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0619 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0621 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0622 10km
----
Paulo Pires ----- Vet II M 0623 10km
----
Paulo Genesio PCRUNNERS Vet IV M 0892 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0625 5km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0648 10km
----
Sónia Alexandra Vieira Carvalho ----- Vet II F 5km
----
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0626 5km
----
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0628 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0629 5km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0630 5km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0631 10km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0632 5km
----
Pedro Silva ----- Jun/Sen M 0633 10km
----
MARIO DIAS Gin. Quinta do Valbom-AAAlcochete Vet IV M 0634 10km
----
SMónica ESADOF Vet I F 0904 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0635 5km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0636 10km
----
SMónica ESADOF Vet I F 0637 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0638 10km
----
Antonio Ricardo Carreira da Costa Ferreira ----- Vet II M 0639 5km
----
Maria Gomes Clube Triatlo Palmela Desporto Vet II F 5km
----
Nuno Marques Associação Académica de Viseu Jun/Sen M 0640 10km
----
Carmen Silva Clube Atletismo da Barreira Vet III F 0645 5km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0641 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0642 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0643 10km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0644 5km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0646 5km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0647 10km
----
David Azenha ----- Vet I M 0649 10km
----
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0650 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0684 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0651 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0652 5km
----
Tiago Carvalho ----- Jun/Sen M 0893 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0653 10km
----
Ana Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0654 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0655 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 1137 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0656 10km
----
Carina Martins Granadas Grupo BTT/Trail Amigos de Loulé Vet I F 0658 5km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0659 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 1096 10km
----
Rui Monica Correr Lisboa Vet III M 0660 10km
----
CATARINA CRAVEIRO ----- Vet II F 0661 5km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0662 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0663 5km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet III M 0664 5km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0665 5km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0666 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
----
Bruno Leite ----- Vet II M 0668 10km
----
Gabriel Adriano ----- Vet I M 0669 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0670 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0671 10km
----
Cláudia Carcau GD LEÕES DA GUARDA - Lion Runners Vet I F 0672 10km
----
Cláudia figueiredo Triativo assessoria fortaleza CE brasil Vet II F 0673 10km
----
fernando paulo GDChelas Vet VI M 0947 5km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0674 5km
----
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0675 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0676 5km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0677 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0678 10km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0679 10km
----
Rui miranda Tartarugas solidarias Vet II M 0680 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0681 5km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0682 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0683 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0686 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0687 10km
----
Sandra Felício ----- Vet III F 0688 5km
----
Sandra Felício ----- Vet III F 0689 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0690 5km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0691 10km
----
Nuno Peixe ----- Vet III M 0693 10km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0692 5km
----
Carlos Felício ----- Vet III M 0694 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0695 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0696 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0697 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0698 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0699 5km
----
David Ferreira Oz Running Team Vet I M 0700 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet II M 0701 10km
----
Helena Blanc ----- Vet VI F 0702 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0704 10km
----
Jesus Monraia A D IALBAX Vet III F 0705 5km
----
David Ferreira Oz Running Team Jun/Sen M 0706 5km
----
Carolina Costa Brave Jun/Sen F 0707 10km
----
André Gomes Beer Runners Jun/Sen M 0708 10km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0709 5km
----
Miguel lopes ----- Vet III M 0710 10km
----
Filipe Rebelo OZ Running TEAM Vet II M 0711 10km
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 0712 10km
----
Cecilia Simoes ----- Vet II F 0713 10km
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0714 10km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0715 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 1281 10km
----
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0716 5km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0717 10km
----
Carlos ----- Jun/Sen M 0718 5km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0719 5km
----
Manoel Alves da Silva Junior ----- Vet III M 0722 10km
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0721 10km
----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0723 5km
----
Vitor Manuel Pereira dos Santos Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0724 10km
----
Luís Manuel Silva Ferreira MTBA Vet IV M 0725 5km
----
Luís Manuel Silva Ferreira MTBA Vet IV M 0726 10km
----
Claudinei Fontinelli AleSouza RUN Vet IV M 10km
----
NUNO REIS ----- Vet I M 0727 10km
----
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners Vet II F 10km
----
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners Vet II F 0728 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0729 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0731 10km
----
Fernando J Gonçalves jorsat runners Vet III M 0732 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0733 5km
----
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0734 5km
----
José Andrade ----- Vet III M 0735 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail 6 Vet V F 0736 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0737 5km
----
Hilário Dias CCRAM Jun/Sen M 0738 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0739 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0740 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0741 5km
----
José Silva ----- Vet V M 0742 5km
----
Luís Morais CCRAM Vet V M 0743 10km
----
Luís Morais CCRAM Vet V M 0744 5km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0745 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0746 5km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0747 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0748 10km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0749 5km
----
João Fernandes ----- Vet VI M 0750 10km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0751 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 0752 10km
----
Emanuel Borges CCRAM Vet II M 0753 5km
----
Inês Rute de Carvalho Araújo ----- Vet V F 0754 5km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 0755 5km
----
Célia Rodrigues Silva Espigueiros runners-caparrosinha Vet II F 0756 5km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0757 10km
----
Bruno Valério ----- Vet III M 0758 5km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0759 5km
----
Fernando Ferreira Clube Millenniumbcp Vet VI M 0760 10km
----
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0761 5km
----
Mafalda Sofia12542534 Caracoletas Vet I F 0762 10km
----
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0763 10km
----
Nuno Lemos CBA Guarda Vet III M 0764 10km
----
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0765 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0766 10km
----
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0767 5km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0768 5km
----
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0771 10km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0769 5km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0770 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 1152 10km
----
José Luís Gaspar Lopes CBA Guarda Vet V M 0772 10km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0774 5km
----
José Lopes ----- Vet II M 10km
----
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0775 10km
----
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0776 10km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0777 10km
----
Luis Martins ----- Vet III M 10km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0778 10km
----
Jose Serrão ----- Vet V M 0779 10km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0780 5km
----
Jose Serrão ----- Vet V M 5km
----
Jose Serrão ----- Vet V M 0781 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0782 5km
----
José Maçarria MARESIA BAR BUARCOS Vet VI M 1044 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0783 10km
----
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet II M 0784 5km
----
Celeste de Melo ----- Vet II F 0785 5km
----
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet II M 0786 10km
----
Bruno Esteves CATA- Clube Atletismo Amora Vet II M 0787 10km
----
Bruno Esteves CATA- Clube Atletismo Amora Vet II M 0788 5km
----
Maria Praça ----- Vet III F 1202 10km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0789 5km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0790 5km
----
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0791 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0792 10km
----
Ana silva ----- Vet I F 0793 5km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0964 10km
----
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0794 5km
----
Hélder Cândido Maximianos Vet II M 0795 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0797 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0796 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0798 10km
----
Rui Carmo Futebol Clube de Frende Vet IV M 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0799 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0800 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0801 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0802 5km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0803 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0804 5km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0805 10km
----
António Marques Águias Negras Vet IV M 0806 10km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0807 5km
----
Carla silva ----- Vet III F 0897 10km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0808 5km
----
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0809 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0810 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0811 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0812 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0813 10km
----
Cândida morgado ----- Vet III F 0814 10km
----
João Pratas ----- Vet IV M 0815 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 1338 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0816 5km
----
Luís Magalhães Minho e Lima trail Vet IV M 0817 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0818 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0819 10km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0820 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0822 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0821 5km
----
Raquel Alves Romão ----- Jun/Sen F 0823 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0824 10km
----
Jorge Formiga Zona Alta Vet III M 0825 5km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0826 5km
----
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0827 10km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0828 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0829 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0830 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0832 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0831 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 1029 10km
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Vet I M 0833 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0834 5km
----
Vera Almeida ----- Vet II F 0835 5km
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ /BORBA TRAIL Vet I M 0836 5km
----
Sergio Martins ----- Jun/Sen M 0837 5km
----
Filipé Lourenço ----- Vet II M 0839 10km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0840 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0841 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia do monte de Sa Vet III M 0842 5km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0843 10km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0844 5km
----
Nina Salvador Lixense Vet V M 1566 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0845 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0846 10km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0847 5km
----
Fábio ----- Vet II M 0848 10km
----
Miguel Dinis ALLcains RUN Vet III M 0849 5km
----
Maria Dinis ALLcains RUN Vet IV F 0850 5km
----
Carla Faria ----- Vet III F 0851 5km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0852 5km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0853 10km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0854 5km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0855 10km
----
Valentina Santos ----- Jun/Sen F 0860 5km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0861 10km
----
Armando Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0857 5km
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0856 5km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0858 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0859 10km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 0863 5km
----
Isidro ----- Vet IV M 0949 10km
----
Bruno Entradas ----- Vet I M 0864 10km
----
João Granja ----- Vet II M 0865 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0866 10km
----
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0867 10km
----
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0868 5km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0869 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0870 5km
----
António Coimbra ----- Vet I M 0871 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0872 5km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0873 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 1015 10km
----
Sofia BrrNightRunners Vet II F 0874 10km
----
Gisela Lopes VRT Viseu Runnig Teen Vet II F 0875 5km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 0876 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 0877 5km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet III M 0879 5km
----
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0880 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 1345 10km
----
Samuel Limpinho Clube de atletismo da Nazaré Jun/Sen M 0883 10km
----
Joaquim ----- Vet V M 0890 5km
----
António David ----- Vet III M 0884 10km
----
Jorge Pires Os Coxos & o Miguel Vet II M 10km
----
Jorge ferreira ----- Vet V M 0885 10km
----
Rafael Fernandes ----- Jun/Sen M 0886 5km
----
Norberto marques ----- Vet IV M 0887 10km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0888 5km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 0889 10km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 1145 5km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0891 10km
----
Larissa Cristina Correia ----- Jun/Sen F 0894 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0895 5km
----
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0896 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 5km
----
André Magalhães ----- Vet I M 0959 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0898 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0899 10km
----
Francisco Alqueidao MathRunners Vet V M 0900 10km
----
Isabel Alqueidão MathRunners Vet V F 0901 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0903 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0905 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0906 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0907 10km
----
David Perez ----- Vet III M 0908 5km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 1012 5km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0909 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0910 10km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0943 10km
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 0911 10km
----
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 0912 5km
----
Jorge Allinrace Vet IV M 0944 5km
----
João Carvalho Asas do milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0913 10km
----
João Carvalho Asas do milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0914 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0915 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0916 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0917 10km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0918 5km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0919 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0920 5km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0921 10km
----
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0922 5km
----
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0923 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 1317 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0924 10km
----
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0925 5km
----
Paulo ----- Vet II M 0926 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 1007 5km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0927 5km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0928 10km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1013 5km
----
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0929 10km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0930 5km
----
Cristiana Garcia Ribabiketeam Vet III M 0931 10km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 0932 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0933 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0934 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0935 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0936 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0937 10km
----
Maria Areias MOV'Areias Vet I F 0938 5km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0939 5km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0940 5km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0955 5km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0941 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0942 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0945 5km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0946 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0948 10km
----
Luísa Gavino ----- Vet III F 1523 10km
----
Liliana Domingos ----- Vet I F 0950 5km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 0951 10km
----
Joana Rebelo ----- Jun/Sen F 0952 5km
----
Bruno PP ACDJS Vet III M 0953 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0954 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0956 10km
----
Bruno santos MovAreias Vet I M 0957 5km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0958 10km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 5km
----
Tânia Azevedo HouseMartins Belas Vet II F 0960 10km
----
Joanocas ----- Vet III F 0961 10km
----
Joanocas ----- Vet III F 0962 5km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0963 5km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0965 10km
----
Carlos Linda Pastora s c Vet III M 0967 10km
----
António Matos BoraBora, Vamos Lá! Vet IV M 0968 10km
----
Francisco Paulos BANDIDOS Vet II M 0969 10km
----
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 0970 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0971 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0972 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0973 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0974 10km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0975 10km
----
Nuno Batista ----- Vet II M 0976 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0977 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0978 5km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0979 5km
----
Ernesto Pereira Os Galgos Vet IV M 0980 10km
----
Ana Pereira Os Galgos Vet III F 0981 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0982 5km
----
Paulo colaço BRRNightRunners Vet II M 0983 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0984 10km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0985 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0986 5km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 1024 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0987 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0988 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0989 5km
----
Nuno leite ----- Vet I M 0991 5km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0992 5km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0993 10km
----
Arsénio Mendes ----- Jun/Sen M 0994 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0995 10km
----
Jose Manuel Santos Figueira Lopes ----- Vet IV M 0996 10km
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 0997 10km
----
Marco Sousa A te logo Team btt Vet II M 0998 5km
----
Mário Alexandre Borges Sequeira Casa Jovase Vet III M 0999 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
----
João Brito ----- Vet I M 1000 5km
----
João Brito ----- Vet I M 1001 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 1002 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1003 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1004 10km
----
Concetta Brillante ----- Jun/Sen F 1005 5km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1006 5km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 1014 10km
----
Carlos Simões Vila Seca Run nTeam Vet II M 1008 5km
----
Carlos Simões Vila Seca Run Team Vet II M 1009 10km
----
FERNANDO MANUEL GONÇALVES TOMÉ ----- Vet IV M 1216 5km
----
Ana Paula Alexandre Lopes ----- Vet II F 1010 5km
----
António David ----- Vet III M 1011 5km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 1016 5km
----
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 1060 10km
----
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 1017 5km
----
Eduardo Medeiros correr pela descriminação bragança Vet VI M 1106 10km
----
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 1369 10km
----
Monica Graça Correr Lisboa Vet II F 1018 10km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 1019 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 1110 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 1020 5km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 1021 5km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 1022 10km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 1023 5km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 1025 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 1030 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 1031 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 1027 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 1028 10km
----
marcio andrade centro cívico de alferrarede velha Vet I M 1032 10km
----
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 1033 10km
----
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 1034 5km
----
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 1203 5km
----
Dário ----- Vet I M 1148 5km
----
Dário ----- Vet I M 1035 10km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 1036 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1037 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1038 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 1039 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 1040 10km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 1041 5km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1042 10km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1043 5km
----
Sofia Jesus BrrNIghtRunners Vet II F 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1045 5km
----
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1046 5km
----
Micael Quitério Carreira ----- Jun/Sen M 1047 10km
----
Maria Teresa Quitério Carreira ----- Vet V F 1048 5km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 1051 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 1050 5km
----
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 1052 5km
----
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 1053 10km
----
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 1054 5km
----
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 1055 10km
----
Artur Garcia Ribabiketeam Vet III M 1056 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 1057 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 1058 5km
----
Dânia Lopes ----- Vet I F 1151 5km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 1061 5km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 1062 10km
----
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 1063 10km
----
Miguel Castela A.A.Lebres do Sado Vet IV M 1064 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 1065 10km
----
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 1066 5km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 1068 10km
----
Célia Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II F 1069 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 1071 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 1072 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 1073 10km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 1149 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 1074 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 1075 10km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 1076 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 1077 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 1078 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 1079 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1080 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1081 10km
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 1082 5km
----
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 1083 10km
----
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 1084 5km
----
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 1085 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 10km
----
Almerin da Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 10km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 1086 5km
----
Gilberto Roque Assessoria esportiva Gilberto Roque Vet II M 1087 5km
----
Matos Bruno Alcateia Running Team Jun/Sen M 1088 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 1089 5km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 1090 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 1091 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1092 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1093 5km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1094 5km
----
Mariana Duarte ----- Jun/Sen F 1163 10km
----
Leonel Silva CCRAM Vet II M 1095 5km
----
Carlos Rodrigues Agualva Runner Vet I M 1097 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 1098 10km
----
Chantal Catharina Baars ----- Jun/Sen F 1099 5km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 1100 5km
----
Marco ----- Vet I M 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 1101 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1102 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1103 5km
----
António Martins ----- Vet III M 1104 5km
----
António Martins ----- Vet III M 1105 10km
----
Leonardo Miguel Lopes Rafael ----- Jun/Sen M 1107 10km
----
Marília Silva Esgalgadinha Vet II F 1108 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1111 5km
----
Ivo Nunes Eipinos Vet I M 1112 10km
----
Marta Cristina Norte luz ----- Jun/Sen F 1113 10km
----
Rui Tomás Delgado Mendes Correr com Liberdade Vet I M 1114 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 1115 10km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 1116 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 1117 10km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1118 5km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1119 10km
----
Pedro Manaças ANE Vet III M 1205 10km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1120 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1121 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1122 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1123 5km
----
Hugo Rosa Santa Cruz / Botelho.pt Jun/Sen M 1124 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 1125 5km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 1126 10km
----
Tiago Paixão ----- Vet II M 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 1127 10km
----
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 1128 10km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 10km
----
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 1136 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 1129 10km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 1130 5km
----
Carlos Oliveira Runersaoacaso Vet I M 1131 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 1132 10km
----
BRUNO FERREIRA BVLagos Jun/Sen M 1133 10km
----
SÓNIA FREITAS Team FREITAS Vet III F 1134 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 1141 10km
----
Victor Freitas Team FREITAS Vet III M 1135 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 1167 10km
----
Carla ----- Vet II F 1138 10km
----
Fock Yiot Wan ----- Vet VI F 1139 5km
----
Vera Costa ----- Vet I F 1140 10km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 1144 10km
----
Angela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 1142 5km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 1143 10km
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1146 10km
----
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1150 10km
----
Helena Maria Morais Fidalgo Marques ----- Vet IV F 1153 10km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 1154 10km
----
Rita Belo Grupo Desportivo Velense Vet III F 1155 10km
----
LUIZ HOEPERS FILHO Tira indaca Vet I M 1156 10km
----
FREDERICO DE OLIVEIRA SANTOS Tira indaca Jun/Sen M 1157 10km
----
Mário Almeida ----- Vet I M 1158 10km
----
Énio Soares ----- Jun/Sen M 1159 10km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 10km
----
Sofia Romão Viseu 360 Vet V F 1160 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 1161 5km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF Vet II F 1162 10km
----
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 1164 10km
----
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 1165 10km
----
Melissa Lainchbury Mimi Power Jun/Sen F 1210 10km
----
Tracy Lainchbury Mimi Power Vet IV F 1212 10km
----
Frazer Lainchbury Mimi Power Vet IV M 1211 10km
----
Haydn Lainchbury Mimi Power Jun/Sen M 1214 10km
----
Marco Weidl Mimi Power Jun/Sen M 1215 5km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1166 10km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1168 5km
----
Jorge Martins CAVF Vet II M 1169 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 1170 10km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 1171 10km
----
Cátia Chamusca ----- Vet I M 1172 10km
----
Edgar Mota ----- Vet I M 1173 10km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 1174 5km
----
Macário ----- Vet I M 1175 10km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 1176 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 1177 10km
----
Hugo Team SaVa Vet II M 1178 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 1179 5km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 1180 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 1181 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 1182 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 1183 5km
----
José Serrão ----- Vet V M 1184 10km
----
José Serrão ----- Vet V M 1185 5km
----
Rufia Duarte Dr. Runner’s team Vet III M 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1186 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1187 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1188 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1189 10km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 1190 10km
----
António Alexandre Duarte Monteiro GD Estreito Vet IV M 1191 5km
----
Pedro Monteiro GD Estreito Jun/Sen M 1192 5km
----
Luísa Monteiro GD Estreito Vet IV F 1193 5km
----
Ana Monteiro GD Estreito Jun/Sen F 1194 5km
----
Ana Andrade ----- Vet II F 1195 10km
----
Sandra Amorim ----- Vet III F 1196 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 1197 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 1198 5km
----
Marco Marques ----- Vet I M 1199 5km
----
Marta Malhadas ----- Vet I F 1200 5km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 1201 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 1204 5km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 1206 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 1207 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 1208 5km
----
Nuno Meia-Onça ----- Vet II M 1213 10km
----
ANTÓNIO PASSINHAS ----- Vet III M 1217 10km
----
Nuno Correia GDINE Vet IV M 10km
----
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1219 5km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 1220 10km
----
Catarina Cabral #virtual team Jun/Sen F 1221 10km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 1222 5km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1223 10km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 1224 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1227 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1225 5km
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 1226 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 1228 5km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 1229 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 1230 5km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 1231 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1232 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1233 10km
----
Jose Hilário Konanrunners Vet VI M 1234 10km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 1235 5km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet V M 1266 10km
----
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 1237 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 1238 5km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 1239 5km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 1282 5km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Vet III M 1240 5km
----
José Rodrigues Silgueiros Runners Vet III M 1241 10km
----
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 1242 5km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 1243 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 1244 10km
----
Carla Lemos ----- Vet II F 1245 5km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 1246 10km
----
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 1247 10km
----
Ricardo Junqueiro Ugabuga sonecas Vet I M 1248 10km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 1249 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1250 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1251 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1252 10km
----
Alda Jesus Pereira ----- Vet IV F 1253 10km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 1254 5km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 1270 10km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 1255 10km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Vet II M 1256 10km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 1391 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1257 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1258 5km
----
Toni José Ferreira Fernandes Associação Alegria Madeira Card Vet II M 1259 5km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 1260 5km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 1262 5km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 1263 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 1264 10km
----
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 1265 5km
----
Inês Azevedo Os Fugitivos da Crise Vet I F 1268 10km
----
Fernando Dias ----- Vet II M 1271 10km
----
Sílvia Garcia ----- Vet II F 1272 5km
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 1273 10km
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 1274 10km
----
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 1463 5km
----
Joao Miguel Baptista Carraço ----- Vet I M 1275 10km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1276 5km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1277 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 5km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 1278 10km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 1283 5km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 1284 10km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 1285 10km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 1286 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 1287 5km
----
Luis sousa ----- Vet III M 1288 5km
----
Pedro Ramos Run Tejo - CM Socks Vet III M 1289 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 1292 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 1293 10km
----
Ilda André ADC - Amigos do Costume Vet IV F 1542 10km
----
João Santos ----- Vet IV M 1294 5km
----
António Neto ----- Jun/Sen M 1301 10km
----
Jorge Rolo ----- Jun/Sen M 1295 10km
----
Filipe Bessa ----- Vet I M 1296 10km
----
Filipe Bessa ----- Vet I M 1297 5km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 1299 10km
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 1312 10km
----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Vet VI M 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 1302 5km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 1303 10km
----
Nuno Santos ----- Vet III M 1304 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 1305 10km
----
José Nunes ----- Vet III M 1306 5km
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1307 5km
----
José Nunes ----- Vet III M 1308 10km
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1309 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1310 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 1311 5km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 1313 5km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1314 5km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 1315 10km
----
Eduardo A C Ferreira JF CARNIDE Vet III M 1316 10km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 1318 5km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 1319 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 1320 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 1321 5km
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 5km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1322 5km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 1323 10km
----
Florence Lamaison CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 1324 5km
----
Florence Lamaison CD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 1325 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 1326 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 1327 5km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1328 5km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1329 5km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1330 10km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1331 10km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 1332 5km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 1333 10km
----
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1334 5km
----
Carlos Neves ----- Vet II M 1335 10km
----
Ana Neves Marreiro teams Vet V F 1336 10km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 1337 5km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS ----- Vet VI F 1553 10km
----
Pedro Miguel Miranda CAAB Vet II M 1339 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1340 5km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1341 5km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1342 10km
----
Sérgio Freitas ----- Vet II M 10km
----
David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca Vet III M 1344 10km
----
José Carlos Rodrigues Corrid 19 Vet IV M 1346 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 1347 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 1348 5km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 1349 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1350 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1351 10km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 1352 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 1353 5km
----
Mafalda Sousa Run Crew trail Montijo Vet III F 1354 10km
----
Marco Batista EM Força Vet II M 1355 5km
----
João Varela ----- Jun/Sen M 1356 5km
----
Pedro Duarte ----- Jun/Sen M 1357 5km
----
Carolina Monteiro ----- Jun/Sen F 1358 5km
----
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 1359 5km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1360 10km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1361 10km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 1362 10km
----
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 1363 10km
----
Zélia Russo ... Vet II F 1364 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 1365 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 1366 5km
----
Richard ----- Vet I M 10km
----
António Varela ----- Vet V M 1367 10km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Jun/Sen M 1368 5km
----
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1465 10km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 1370 10km
----
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 1371 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 1372 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 1373 5km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 1374 5km
----
José António ----- Vet II M 1376 10km
----
Maria João Figueira ----- Vet II F 1377 5km
----
Nuno Oliveira ----- Vet I M 1378 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 1379 10km
----
Bruno Gomes Máfia da corrida Vet III M 1380 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 1381 10km
----
Sérgio Nuno Paiva Alves ----- Vet III M 1382 10km
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 1383 10km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1384 5km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1385 5km
----
Ana Ramião Agualva Runners Vet III F 1394 10km
----
Pedro Neto OZ Running Team Vet III M 1386 10km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1387 10km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1388 5km
----
Milton Leite ----- Vet III M 5km
----
Sérgio Ferraz Penta Clube da Covilhã Vet II M 1389 10km
----
Helder Silva Brrnightrunners Vet IV M 1390 10km
----
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 1395 10km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1392 5km
----
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1393 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1399 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 1397 10km
----
César Almeida Bobadela Vet I M 1398 5km
----
Leonor Garcia ----- Jun/Sen F 1400 5km
----
EVERALDO LUIZ DE SOUZA SILVA ----- Vet VI M 10km
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 1401 5km
----
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 1402 10km
----
Paulo Santos Os saloios Vet III M 1404 10km
----
Elisabete Nunes SCS Vet III F 1405 10km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 1406 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 1407 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 1408 10km
----
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 1409 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1410 10km
----
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 1411 10km
----
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 1412 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 1413 5km
----
Pedro ----- Vet I M 1414 5km
----
Sérgio Joaquim ----- Vet II M 1415 10km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 1416 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 1417 10km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 1418 5km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 1419 5km
----
Sérgio Eira ----- Vet III M 1420 10km
----
João Fonseca ----- Vet II M 1578 10km
----
Clara do Carmo Soares ----- Vet III F 1421 5km
----
Fabio ----- Vet II M 1422 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet III M 1423 10km
----
Antonio Costa ----- Vet II M 1424 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 1425 10km
----
Fernando Alfredo Areias Ribeiro ----- Vet IV M 1426 10km
----
Sandra Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet II F 1427 5km
----
Sandra Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet II F 1428 10km
----
Liliana Maia NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo Jun/Sen F 1429 5km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 1430 5km
----
Sandra Maria Fernandes dos Santos Atlético Clube de Travanca Vet III F 1495 5km
----
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 1431 5km
----
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 1432 10km
----
Artur rodrigues ----- Vet IV M 1433 10km
----
José Silva ----- Vet V M 1434 10km
----
Ana Maria Amaro Os Amaros Vet III F 1435 5km
----
Vera ----- Vet I F 1436 5km
----
Vera ----- Vet I F 1437 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 1438 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 1439 10km
----
Rui Merendas ----- Vet III M 1440 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 1441 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 1442 10km
----
Paulo Maciel ----- Vet III M 1443 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 1444 10km
----
João Varão Idanha Vet IV M 1445 5km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 1446 5km
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 1447 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1448 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 1449 10km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 1450 10km
----
DUARTE MENDES ----- Vet III M 1451 5km
----
Fernando Capitao ACBatalha Vet IV M 1452 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1453 5km
----
Sandra Martins ----- Vet II M 1454 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 1455 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 1456 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 1457 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 1458 10km
----
Daniel Pinto Conceição ----- Jun/Sen M 1459 10km
----
Alessia dos Santos Teixeira ----- Jun/Sen F 1460 10km
----
Daniel Pinto Conceição ----- Jun/Sen M 1461 5km
----
Alessia dos Santos Teixeira ----- Jun/Sen F 1462 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1558 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1464 10km
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 1474 10km
----
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 1475 10km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 1466 10km
----
João Montoito ----- Jun/Sen M 1467 10km
----
Daniel Filipe Namorado Guerra Fronteira Running Jun/Sen M 1468 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 1469 5km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 1470 5km
----
Ana Silva ----- Vet IV F 1471 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 1472 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 1473 5km
----
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 1476 5km
----
Bruno Vaz APA Vet II M 1493 10km
----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1477 5km
----
Joao ----- Jun/Sen M 1497 10km
----
Joao ----- Jun/Sen M 1478 5km
----
Francisco Vaz Frufresh Runners Vet IV M 1479 10km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 1480 5km
----
Artur rodrigues ----- Vet IV M 1481 5km
----
Paulo Teigao Évora Night Runners Vet III M 10km
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 1482 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center Vet III M 1483 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 1484 5km
----
Cláudia Santos ----- Jun/Sen F 1485 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 1486 10km
----
José Costa ----- Vet II M 1487 10km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 1488 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 1489 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 1490 5km
----
Vera Costa ----- Vet I F 1491 10km
----
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Vet I M 1492 5km
----
Vera Reis OCS _ Arrábida Trail Team Vet II F 1494 10km
----
Inês Ernesto ----- Jun/Sen F 1496 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1498 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1499 10km
----
HERVÉ HETTE ----- Vet IV M 1500 5km
----
HERVÉ HETTE ----- Vet IV M 1501 10km
----
Hugo Santos Team fugassa Vet II M 1502 10km
----
Lívio Jesus ----- Vet I M 1503 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet II M 1504 10km
----
Carolina Venda ----- Vet I F 1505 10km
----
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet II F 1529 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1506 10km
----
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 1507 5km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1508 5km
----
Anabela Gameiro Lesmas Vet IV F 1509 5km
----
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 1510 5km
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Vet I M 1511 5km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 1512 10km
----
João Silva Fit6 Vet II M 1513 5km
----
João Silva Fit6 Vet II M 1514 10km
----
Custódio Ventura ----- Vet II M 1515 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 1516 5km
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 1517 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 1518 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 1519 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 1520 10km
----
Francisco ----- Vet III M 1521 10km
----
Antonio ----- Vet III M 1522 10km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 1524 5km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 1526 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 1527 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 1528 5km
----
Patricia Matos ----- Vet III F 1530 10km
----
Ilda Leal ----- Vet IV F 1565 5km
----
Dora Dias No Tomorrow Running Team Vet I F 1531 10km
----
DORA Dias NO Tomorrow Running Team Vet I F 1532 5km
----
Monica Graça Correr Lisboa Vet II F 1533 5km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 1534 5km
----
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 1555 10km
----
Maria João Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 1536 10km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 1537 10km
----
andre MagalasRun Jun/Sen M 1538 5km
----
Lenia Vanessa Miranda grosso ----- Jun/Sen F 1539 10km
----
Lenia Vanessa ----- Jun/Sen F 1540 5km
----
Bruno Marques Montanha Clube Trail Running/EFAPEL Vet I M 1541 10km
----
Claudinei Fontinelli AleSouza RUN 🏁 Vet IV M 10km
----
Helena Coelho ----- Vet V F 1543 5km
----
Iolanda Fernandes ----- Jun/Sen F 1544 5km
----
Samuel Melo Leite ----- Jun/Sen M 1547 5km
----
Paulo Soares Run Crew Trail Montijo Vet III M 1546 10km
----
Paulo Soares Run Crew Trail Montijo Vet III M 1548 5km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 1549 5km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 1550 10km
----
Manuel José Fernandes Happy Runners Vet IV M 1551 10km
----
Manuel José Fernandes Happy Runners Vet IV M 1552 5km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 1554 10km
----
Rute Vicente APA Jun/Sen F 1556 5km
----
Fernando Alves Aroo Vet III M 1557 10km
----
Myriam Allinrace Vet IV F 1559 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 1560 10km
----
Vasco Lima Equipa do Outeiro Jun/Sen M 1561 5km
----
Elisa Lama solta Jun/Sen F 1562 5km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 1563 10km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 1564 5km
----
Liliana Maia NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo Jun/Sen F 1567 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 1568 5km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 1569 5km
----
Mafalda Run Crew trail montijo Vet III F 1570 5km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 1571 5km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1572 5km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1573 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 1574 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 1575 5km
----
Sofia Ambrioso BrrNightRunners Vet II F 1576 5km
----
Gonçalo Melao RUNNING JOKERS Jun/Sen M 1577 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 1579 5km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 1580 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana MonteiroGD Estreito 1194 [Foto] 00:18:51.000 ----
Feminino2Lucília Pestana----- 0205 [Foto] 00:20:56.00000:02:05.000
Feminino3Vera FerreiraRunning Family 0488 [Foto] 00:21:18.00000:02:27.000
Feminino4DORA Dias NO Tomorrow Running Team 1532 [Foto] 00:21:29.00000:02:38.000
Feminino5ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVACLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0261 [Foto] 00:21:35.00000:02:44.000
Feminino6Sandra Maria Bastos Costa----- 1039 [Foto] 00:21:48.00000:02:57.000
Feminino7Ana Mendes Correr com Liberdade 0326 [Foto] 00:22:30.00000:03:39.000
Feminino8Maria Monteiro ----- 0426 [Foto] 00:22:46.00000:03:55.000
Feminino9Paula Fernandes----- 0856 [Foto] 00:22:46.00000:03:55.000
Feminino10Joana Ribeiro----- 0062 [Foto] 00:22:52.00000:04:01.000
Feminino11Luísa MonteiroGD Estreito 1193 [Foto] 00:23:00.00000:04:09.000
Feminino12Varela SaoCorrer Queluz 0610 [Foto] 00:23:10.00000:04:19.000
Feminino13PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNESCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0272 [Foto] 00:23:11.00000:04:20.000
Feminino14Carla FernandesAminhaCorrida 0794 [Foto] 00:23:13.00000:04:22.000
Feminino15Ana Maria AmaroOs Amaros 1435 [Foto] 00:23:28.00000:04:37.000
Feminino16Filipa Ferro GDRR 0453 [Foto] 00:23:33.00000:04:42.000
Feminino17Isabel AlqueidãoMathRunners 0902 [Foto] 00:23:42.00000:04:51.000
Feminino18Maria GonçalvesCorrer Queluz hug 0389 [Foto] 00:23:48.00000:04:57.000
Feminino19Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0125 [Foto] 00:23:57.00000:05:06.000
Feminino20Nélia PedrosaFree Runners 0774 [Foto] 00:24:09.00000:05:18.000
Feminino21Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0525 [Foto] 00:24:10.00000:05:19.000
Feminino22ANTONIA PAIVACorrer com Liberdade 0398 [Foto] 00:24:18.00000:05:27.000
Feminino23Joanocas----- 0962 [Foto] 00:24:34.00000:05:43.000
Feminino24Sónia Rolland Sobral----- 0296 [Foto] 00:24:38.00000:05:47.000
Feminino25Patrícia LopesSanpa Events 1017 [Foto] 00:24:39.00000:05:48.000
Feminino26Lisete Ramalho----- 0796 [Foto] 00:24:45.00000:05:54.000
Feminino27Susana Cristina Costa----- 0767 [Foto] 00:24:54.00000:06:03.000
Feminino28Maria Praça----- 0790 [Foto] 00:25:06.00000:06:15.000
Feminino29Vanda Maia----- 0513 [Foto] 00:25:14.00000:06:23.000
Feminino30Maria AreiasMOV'Areias 0938 [Foto] 00:25:19.00000:06:28.000
Feminino31Paula Silva----- 0635 [Foto] 00:25:28.00000:06:37.000
Feminino32Dores França----- 0290 [Foto] 00:25:31.00000:06:40.000
Feminino33SMónica ESADOF 0904 [Foto] 00:25:31.00000:06:40.000
Feminino34Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0617 [Foto] 00:25:35.00000:06:44.000
Feminino35Carla MendesTartarugas Solidárias 1528 [Foto] 00:25:36.00000:06:45.000
Feminino36Maria Vilar----- 0422 [Foto] 00:25:47.00000:06:56.000
Feminino37Suse Oliveira----- 0940 [Foto] 00:25:48.00000:06:57.000
Feminino38Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0110 [Foto] 00:25:54.00000:07:03.000
Feminino39Elsa Francisco#Run4Drink 0972 [Foto] 00:25:54.00000:07:03.000
Feminino40Filipa FranciscoCorrer Lisboa 1080 [Foto] 00:26:00.00000:07:09.000
Feminino41Mónica RochaMeia maratona 0600 [Foto] 00:26:01.00000:07:10.000
Feminino42Sandra Gonçalves Atlético Clube de Travanca 1427 [Foto] 00:26:11.00000:07:20.000
Feminino43Sofia MedronheiraCDRR 0023 [Foto] 00:26:23.00000:07:32.000
Feminino44Carla SerranoCorrer Queluz 1120 [Foto] 00:26:27.00000:07:36.000
Feminino45Diana Veras----- 0094 [Foto] 00:26:35.00000:07:44.000
Feminino46Ana Lucas ----- 0415 [Foto] 00:26:41.00000:07:50.000
Feminino47Isaura Liberal Rocha----- 1058 [Foto] 00:26:42.00000:07:51.000
Feminino48Silvina BaptistaTiMim 1579 [Foto] 00:26:45.00000:07:54.000
Feminino49Olga Dorokhina ----- 0045 [Foto] 00:26:50.00000:07:59.000
Feminino50CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0457 [Foto] 00:26:53.00000:08:02.000
Feminino51Eduarda vinagreIndividual 0821 [Foto] 00:26:56.00000:08:05.000
Feminino52Brigite Clemente#virtualteam 0606 [Foto] 00:27:07.00000:08:16.000
Feminino53Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 1571 [Foto] 00:27:08.00000:08:17.000
Feminino54Sandra MonteiroAssoc Vale grande 0034 [Foto] 00:27:11.00000:08:20.000
Feminino55Isabel Loureiro----- 1413 [Foto] 00:27:23.00000:08:32.000
Feminino56Rita Jorge----- 0915 [Foto] 00:27:32.00000:08:41.000
Feminino57Ana coelho----- 0316 [Foto] 00:27:38.00000:08:47.000
Feminino58Mariana Matos Pedais do Raia 1186 [Foto] 00:27:42.00000:08:51.000
Feminino59Florence LamaisonCD OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA 1324 [Foto] 00:27:45.00000:08:54.000
Feminino60Sílvia RibeiroTeam Zicos 1329 [Foto] 00:27:48.00000:08:57.000
Feminino61Vera ----- 1436 [Foto] 00:27:50.00000:08:59.000
Feminino62Teresa FerreiraRunning Family 0920 [Foto] 00:27:56.00000:09:05.000
Feminino63Sandra Marques----- 1575 [Foto] 00:28:00.00000:09:09.000
Feminino64Célia Rodrigues SilvaEspigueiros runners-caparrosinha 0756 [Foto] 00:28:00.00000:09:09.000
Feminino65Luisa Silveira Pedais do Raia 1188 [Foto] 00:28:04.00000:09:13.000
Feminino66Helena Coelho----- 1543 [Foto] 00:28:08.00000:09:17.000
Feminino67Meagan Carty----- 0533 [Foto] 00:28:08.00000:09:17.000
Feminino68Sónia CorreiaCorrer Queluz 0188 [Foto] 00:28:08.00000:09:17.000
Feminino69Fernanda Silva----- 0342 [Foto] 00:28:12.00000:09:21.000
Feminino70Susana Sousa----- 0603 [Foto] 00:28:14.00000:09:23.000
Feminino71Carla Cruz----- 1262 [Foto] 00:28:21.00000:09:30.000
Feminino72Paula Pacheco----- 0733 [Foto] 00:28:30.00000:09:39.000
Feminino73Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 1238 [Foto] 00:28:30.00000:09:39.000
Feminino74Elisabete SantosBandalhos running 0252 [Foto] 00:28:34.00000:09:43.000
Feminino75Maria Dinis ALLcains RUN 0850 [Foto] 00:28:37.00000:09:46.000
Feminino76Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0198 [Foto] 00:28:39.00000:09:48.000
Feminino77Giselle Mari Speck Gana 0226 [Foto] 00:28:43.00000:09:52.000
Feminino78Susana MendesSIMECQ 0224 [Foto] 00:28:44.00000:09:53.000
Feminino79Carla Lemos ----- 1245 [Foto] 00:28:47.00000:09:56.000
Feminino80andreia rodrigues domingos----- 0473 [Foto] 00:28:50.00000:09:59.000
Feminino81Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0078 [Foto] 00:28:59.00000:10:08.000
Feminino82Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners 0484 [Foto] 00:29:10.00000:10:19.000
Feminino83ElisabeteCMC Odivelas 0746 [Foto] 00:29:13.00000:10:22.000
Feminino84Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0573 [Foto] 00:29:20.00000:10:29.000
Feminino85Liliana MaiaNAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo 1429 [Foto] 00:29:30.00000:10:39.000
Feminino86Elisabete Barbosa----- 1061 [Foto] 00:29:33.00000:10:42.000
Feminino87Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0629 [Foto] 00:29:36.00000:10:45.000
Feminino88Fátima FreitasAdttr Travassos running 0877 [Foto] 00:29:39.00000:10:48.000
Feminino89Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas 1569 [Foto] 00:29:45.00000:10:54.000
Feminino90Conceição Santos----- 0652 [Foto] 00:29:54.00000:11:03.000
Feminino91Tânia Brejo----- 0595 [Foto] 00:30:17.00000:11:26.000
Feminino92Tânia Filipa Mora Esteves----- 0834 [Foto] 00:30:17.00000:11:26.000
Feminino93Luísa CardosoCorrer.com(e) 1254 [Foto] 00:30:20.00000:11:29.000
Feminino94Maria Silva----- 0071 [Foto] 00:30:20.00000:11:29.000
Feminino95Olga GalvãoSIMECQ 0214 [Foto] 00:30:21.00000:11:30.000
Feminino96Raquel Esteves----- 0831 [Foto] 00:30:21.00000:11:30.000
Feminino97Lucinda Baratabrrnightrunners 1089 [Foto] 00:30:22.00000:11:31.000
Feminino98Fábia Araújo----- 1161 [Foto] 00:30:27.00000:11:36.000
Feminino99Hermínia Oliveira" Os Pressinhas " 1125 [Foto] 00:30:44.00000:11:53.000
Feminino100Ana Paula BotaRun Crew Trail Montijo 0665 [Foto] 00:30:45.00000:11:54.000
Feminino101Maria João Figueira----- 1377 [Foto] 00:30:49.00000:11:58.000
Feminino102Maria Alves Mss contabilidade trail 6 0736 [Foto] 00:31:13.00000:12:22.000
Feminino103Maria Alves Mss contabilidade trail team 0737 [Foto] 00:31:13.00000:12:22.000
Feminino104Ana Costa----- 0164 [Foto] 00:31:19.00000:12:28.000
Feminino105Ana Vilas3FRunners 0496 [Foto] 00:31:22.00000:12:31.000
Feminino106Sandra Felício----- 0688 [Foto] 00:31:26.00000:12:35.000
Feminino107Sónia Isabel Alves AbanaUDChamusca Trail 1237 [Foto] 00:31:28.00000:12:37.000
Feminino108Carla DiasFundão ON MOVE 1094 [Foto] 00:31:46.00000:12:55.000
Feminino109Maria João Bernardes ----- 0782 [Foto] 00:31:46.00000:12:55.000
Feminino110Isabel NevesPower Masters 0810 [Foto] 00:31:48.00000:12:57.000
Feminino111Sofia Ambrioso BrrNightRunners 1576 [Foto] 00:31:57.00000:13:06.000
Feminino112Andreia Rosa----- 0644 [Foto] 00:32:05.00000:13:14.000
Feminino113Ana Santos ----- 1070 [Foto] 00:32:14.00000:13:23.000
Feminino114Ana Isabel Moreira----- 0970 [Foto] 00:32:46.00000:13:55.000
Feminino115Mónica Dias#RunForDrink 0321 [Foto] 00:32:47.00000:13:56.000
Feminino116Sara Morgado----- 0354 [Foto] 00:32:53.00000:14:02.000
Feminino117Joana Silva----- 1446 [Foto] 00:32:55.00000:14:04.000
Feminino118Elsa Caetano----- 0520 [Foto] 00:33:00.00000:14:09.000
Feminino119ANABELA COIMBRA----- 0873 [Foto] 00:33:17.00000:14:26.000
Feminino120Ana Sofia Ribeiro----- 0030 [Foto] 00:33:19.00000:14:28.000
Feminino121Ana Silva----- 1471 [Foto] 00:33:28.00000:14:37.000
Feminino122Lúcia Novais----- 0868 [Foto] 00:33:28.00000:14:37.000
Feminino123Ana RamiãoTrail Team Montaria 1384 [Foto] 00:33:42.00000:14:51.000
Feminino124Celeste AlmeidaSIMECQ 0200 [Foto] 00:33:52.00000:15:01.000
Feminino125Cristina PoeiraInsane Évora Team 0301 [Foto] 00:33:53.00000:15:02.000
Feminino126VanessaAllinrace 0528 [Foto] 00:33:56.00000:15:05.000
Feminino127Cristina Isabel Romão Penas----- 0709 [Foto] 00:34:04.00000:15:13.000
Feminino128Ana Cunha----- 0470 [Foto] 00:34:09.00000:15:18.000
Feminino129Paula FragaEsgalhada Trail Team 1419 [Foto] 00:34:13.00000:15:22.000
Feminino130Leonor Garcia----- 1400 [Foto] 00:34:16.00000:15:25.000
Feminino131Sílvia Garcia----- 1272 [Foto] 00:34:16.00000:15:25.000
Feminino132Anabela Assunção Rosalino MartinsBrrnightrunners 0800 [Foto] 00:34:19.00000:15:28.000
Feminino133Rita QuintelaQuintELAS 0368 [Foto] 00:34:21.00000:15:30.000
Feminino134Céu Cordeiro AD IALBAX 1122 [Foto] 00:34:32.00000:15:41.000
Feminino135Ana Paula Alexandre Lopes----- 1010 [Foto] 00:34:42.00000:15:51.000
Feminino136Ana silva----- 0793 [Foto] 00:34:46.00000:15:55.000
Feminino137Adriana EstevesMirandela a Correr 0107 [Foto] 00:34:50.00000:15:59.000
Feminino138Leontina Monteiro----- 1016 [Foto] 00:34:51.00000:16:00.000
Feminino139Regina Beatriz Nogueira Alves MarvãoGo Go Gina Go 0674 [Foto] 00:35:01.00000:16:10.000
Feminino140Carmo QuintelaQuintELAS 0372 [Foto] 00:35:21.00000:16:30.000
Feminino141Filipa MartinsREN 0378 [Foto] 00:35:35.00000:16:44.000
Feminino142Valentina Santos----- 0860 [Foto] 00:35:40.00000:16:49.000
Feminino143Lenia Vanessa ----- 1540 [Foto] 00:35:48.00000:16:57.000
Feminino144Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 1302 [Foto] 00:35:57.00000:17:06.000
Feminino145Susana Camacho Palma----- 1041 [Foto] 00:36:54.00000:18:03.000
Feminino146Isaura PintoCMC Odivelas 0723 [Foto] 00:37:16.00000:18:25.000
Feminino147Carolina Monteiro ----- 1358 [Foto] 00:38:01.00000:19:10.000
Feminino148Cláudia Gouveia----- 1558 [Foto] 00:38:02.00000:19:11.000
Feminino149Dalila Silva----- 1476 [Foto] 00:38:09.00000:19:18.000
Feminino150Maria Fátima Fernandes Correia RaposoAlex Runners 1082 [Foto] 00:39:41.00000:20:50.000
Feminino151Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0822 [Foto] 00:39:57.00000:21:06.000
Feminino152HELENA PINTO----- 1239 [Foto] 00:40:01.00000:21:10.000
Feminino153Ilda Leal----- 1565 [Foto] 00:40:05.00000:21:14.000
Feminino154Ludmila BissonB Runners 0432 [Foto] 00:40:14.00000:21:23.000
Feminino155Ana Lopes----- 0288 [Foto] 00:42:53.00000:24:02.000
Feminino156Concetta Brillante----- 1005 [Foto] 00:42:54.00000:24:03.000
Feminino157Paula ParreiraAndakainda 0452 [Foto] 00:43:33.00000:24:42.000
Feminino158Sandra Ferreira ----- 0165 [Foto] 00:43:45.00000:24:54.000
Feminino159Claudia Almeida----- 0690 [Foto] 00:43:48.00000:24:57.000
Feminino160Fock Yiot Wan----- 1139 [Foto] 00:44:24.00000:25:33.000
Feminino161Ana Cruz----- 1407 [Foto] 00:44:55.00000:26:04.000
Feminino162Helena Alonso Mamã Que Corre 0049 [Foto] 00:45:10.00000:26:19.000
Feminino163Maria Borges" Os Pressinhas " 1549 [Foto] 00:45:50.00000:26:59.000
Feminino164Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 1111 [Foto] 00:46:09.00000:27:18.000
Feminino165Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0977 [Foto] 00:46:43.00000:27:52.000
Feminino166Dânia Lopes----- 1151 [Foto] 00:46:56.00000:28:05.000
Feminino167Antónia Maria Paulino Martins----- 0979 [Foto] 00:47:31.00000:28:40.000
Feminino168Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0939 [Foto] 00:48:20.00000:29:29.000
Feminino169Joana Campos----- 0057 [Foto] 00:48:30.00000:29:39.000
Feminino170MARIA CARMO PEREIRA ANJOSCONDOR 1337 [Foto] 00:49:00.00000:30:09.000
Feminino171Marta Marques ALLCAINS RUN 0820 [Foto] 00:50:00.00000:31:09.000
Feminino172Manuela Freitas----- 0358 [Foto] 00:50:06.00000:31:15.000
Feminino173Ana Beatriz Pinto----- 0348 [Foto] 00:52:30.00000:33:39.000
Feminino174Carmen Lobinho de Deus----- 1130 [Foto] 00:52:38.00000:33:47.000
Feminino175Conceição Bravo Bora lá Elvas 1020 [Foto] 00:53:41.00000:34:50.000
Feminino176Vera BexigaX4FUN 0930 [Foto] 00:53:47.00000:34:56.000
Feminino177MyriamAllinrace 1559 [Foto] 00:56:48.00000:37:57.000
Feminino178Maria Praça ----- 1518 [Foto] 00:57:58.00000:39:07.000
Feminino179Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 1338 [Foto] 00:58:03.00000:39:12.000
Feminino180Ana NevesMarreiro teams 0350 [Foto] 01:00:00.00000:41:09.000
Feminino181Maria Teresa Quitério Carreira----- 1048 [Foto] 01:02:00.00000:43:09.000
Feminino182Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0986 [Foto] 01:04:17.00000:45:26.000
Feminino183Inês Ernesto----- 1496 [Foto] 09:56:00.00009:37:09.000
Masculino1João SilvaFit6 1513 [Foto] 00:16:06.000 ----
Masculino2Fábio LimaCCRAM 0241 [Foto] 00:16:53.00000:00:47.000
Masculino3Gilberto RoqueAssessoria esportiva Gilberto Roque 1087 [Foto] 00:17:52.00000:01:46.000
Masculino4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0095 [Foto] 00:18:02.00000:01:56.000
Masculino5Luís Reforço----- 1311 [Foto] 00:18:14.00000:02:08.000
Masculino6Joao----- 1478 [Foto] 00:18:33.00000:02:27.000
Masculino7Hilário LopesEDL TRAIL 0808 [Foto] 00:18:39.00000:02:33.000
Masculino8Artur vinhaisTeam corpo Santo hotel 0664 [Foto] 00:18:43.00000:02:37.000
Masculino9Eduardo MontinhosUDCB terras de Barro 0518 [Foto] 00:18:45.00000:02:39.000
Masculino10Júlio NavalhasDuathlon Knives_95 1332 [Foto] 00:18:47.00000:02:41.000
Masculino11Armindo AntunesCoimbra Trail Running 1307 [Foto] 00:19:02.00000:02:56.000
Masculino12Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0854 [Foto] 00:19:06.00000:03:00.000
Masculino13César almeida Espigueiros runners caparrosinha 0027 [Foto] 00:19:17.00000:03:11.000
Masculino14Miguel Plácido Locomotiva Runners 1511 [Foto] 00:19:20.00000:03:14.000
Masculino15Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 1149 [Foto] 00:19:27.00000:03:21.000
Masculino16Ricardo Pires----- 0474 [Foto] 00:19:31.00000:03:25.000
Masculino17Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0872 [Foto] 00:19:46.00000:03:40.000
Masculino18Paulo Monteiro----- 0429 [Foto] 00:20:00.00000:03:54.000
Masculino19Nuno leite----- 0991 [Foto] 00:20:08.00000:04:02.000
Masculino20José Hélder Gouveia----- 0251 [Foto] 00:20:13.00000:04:07.000
Masculino21Pedro SequeiraTEAM NUNO AFONSO 1242 [Foto] 00:20:21.00000:04:15.000
Masculino22LERCAS, JorgeUnião Tomar 1260 [Foto] 00:20:34.00000:04:28.000
Masculino23Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0189 [Foto] 00:20:35.00000:04:29.000
Masculino24Marlene OliveiraFresh Fruit Nazaré 0196 [Foto] 00:20:35.00000:04:29.000
Masculino25Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0699 [Foto] 00:20:40.00000:04:34.000
Masculino26Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0102 [Foto] 00:20:46.00000:04:40.000
Masculino27Bruno Arsénio Guerreiro----- 1050 [Foto] 00:20:48.00000:04:42.000
Masculino28Ricardo dias----- 0160 [Foto] 00:20:50.00000:04:44.000
Masculino29Carlos LopesAminhacorrida 1430 [Foto] 00:20:54.00000:04:48.000
Masculino30Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1341 [Foto] 00:20:56.00000:04:50.000
Masculino31José Novais----- 0060 [Foto] 00:21:07.00000:05:01.000
Masculino32Sérgio NevesPower Masters 0898 [Foto] 00:21:09.00000:05:03.000
Masculino33António David----- 1011 [Foto] 00:21:10.00000:05:04.000
Masculino34César AlmeidaBobadela 1398 [Foto] 00:21:10.00000:05:04.000
Masculino35Micael Carreira----- 1046 [Foto] 00:21:16.00000:05:10.000
Masculino36Jorge FormigaZona Alta 0825 [Foto] 00:21:24.00000:05:18.000
Masculino37Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 1453 [Foto] 00:21:24.00000:05:18.000
Masculino38Francisco AlqueidaoMathRunners 0194 [Foto] 00:21:26.00000:05:20.000
Masculino39Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1013 [Foto] 00:21:26.00000:05:20.000
Masculino40Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0086 [Foto] 00:21:37.00000:05:31.000
Masculino41Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0695 [Foto] 00:21:40.00000:05:34.000
Masculino42joaquim borgesCool Runners Loulé 0487 [Foto] 00:21:41.00000:05:35.000
Masculino43José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0181 [Foto] 00:21:42.00000:05:36.000
Masculino44José de MatosMBT - MonforteBikeRunTeam 1318 [Foto] 00:21:42.00000:05:36.000
Masculino45Rui Merendas----- 1440 [Foto] 00:21:42.00000:05:36.000
Masculino46Pedro FerreiraTondela Runners 1340 [Foto] 00:21:43.00000:05:37.000
Masculino47David Perez----- 0908 [Foto] 00:21:45.00000:05:39.000
Masculino48Gonçalo Jorge----- 0845 [Foto] 00:21:49.00000:05:43.000
Masculino49Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 1198 [Foto] 00:21:50.00000:05:44.000
Masculino50António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0927 [Foto] 00:21:52.00000:05:46.000
Masculino51José FaroVISEU 360 0292 [Foto] 00:21:57.00000:05:51.000
Masculino52Bruno EstevesCATA- Clube Atletismo Amora 0788 [Foto] 00:22:03.00000:05:57.000
Masculino53Antonio Seixas Ramos Correr Viseu 0745 [Foto] 00:22:04.00000:05:58.000
Masculino54João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 1572 [Foto] 00:22:06.00000:06:00.000
Masculino55Luís Mendes ----- 0667 [Foto] 00:22:09.00000:06:03.000
Masculino56José Nunes----- 1306 [Foto] 00:22:09.00000:06:03.000
Masculino57Paulo Cardoso Luís----- 1072 [Foto] 00:22:13.00000:06:07.000
Masculino58Miguel CursinoHerminivs Runners 1283 [Foto] 00:22:33.00000:06:27.000
Masculino59Rui Miguel Pinho Silva----- 0912 [Foto] 00:22:33.00000:06:27.000
Masculino60Rui Lisboa Lavre running 1388 [Foto] 00:22:39.00000:06:33.000
Masculino61Pedro Carmo CLAC Entroncamento 0404 [Foto] 00:22:39.00000:06:33.000
Masculino62Paulo JorgeSport Comercio e Salgueiros 0945 [Foto] 00:22:43.00000:06:37.000
Masculino63Ângelo Mendes----- 0878 [Foto] 00:22:44.00000:06:38.000
Masculino64Luis Filipe Loureiro Marques CotovioSilgueiros Runners 0254 [Foto] 00:22:44.00000:06:38.000
Masculino65PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0597 [Foto] 00:22:46.00000:06:40.000
Masculino66João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0318 [Foto] 00:22:47.00000:06:41.000
Masculino67José Pardal----- 0406 [Foto] 00:22:51.00000:06:45.000
Masculino68Sérgio Vicente URJFF 0012 [Foto] 00:22:51.00000:06:45.000
Masculino69Carlos----- 0718 [Foto] 00:22:53.00000:06:47.000
Masculino70Miguel DiasSS CGD 0572 [Foto] 00:22:54.00000:06:48.000
Masculino71António NetoEPMED Apoio Domiciliário 1321 [Foto] 00:22:56.00000:06:50.000
Masculino72Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0132 [Foto] 00:22:58.00000:06:52.000
Masculino73Ricardo SimõesCorrer Queluz 0201 [Foto] 00:22:59.00000:06:53.000
Masculino74Rúben Manuel Guerreiro José----- 1524 [Foto] 00:23:00.00000:06:54.000
Masculino75Leandro José Mesquita FreitasTRILHOS VIANA 0409 [Foto] 00:23:01.00000:06:55.000
Masculino76Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 1498 [Foto] 00:23:06.00000:07:00.000
Masculino77Herculano Cardoso----- 1179 [Foto] 00:23:07.00000:07:01.000
Masculino78Pedro SoaresJIC Racing Team 0133 [Foto] 00:23:07.00000:07:01.000
Masculino79Manuel José FernandesHappy Runners 1552 [Foto] 00:23:13.00000:07:07.000
Masculino80Albino de Jesus Tavares Vicente----- 0579 [Foto] 00:23:14.00000:07:08.000
Masculino81Luís Ribeiro ----- 0268 [Foto] 00:23:17.00000:07:11.000
Masculino82Fernando RosaGMCJamor 0954 [Foto] 00:23:19.00000:07:13.000
Masculino83Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0173 [Foto] 00:23:20.00000:07:14.000
Masculino84Jose HilárioKonanrunners 1234 [Foto] 00:23:31.00000:07:25.000
Masculino85João CarvalhoAsas do milénium/99 Provas Gratuitas 0914 [Foto] 00:23:34.00000:07:28.000
Masculino86Alexandre Paulo ----- 0925 [Foto] 00:23:36.00000:07:30.000
Masculino87Carlos Caeiro----- 0001 [Foto] 00:23:36.00000:07:30.000
Masculino88Pedro Barbosa----- 0881 [Foto] 00:23:51.00000:07:45.000
Masculino89Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 1024 [Foto] 00:23:52.00000:07:46.000
Masculino90Nelson FurtadoWest Island Run Club 0493 [Foto] 00:23:55.00000:07:49.000
Masculino91Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 1137 [Foto] 00:23:56.00000:07:50.000
Masculino92Dário----- 1148 [Foto] 00:23:56.00000:07:50.000
Masculino93Nuno Pereira----- 0446 [Foto] 00:24:00.00000:07:54.000
Masculino94Cláudio Bruno Martins Galego----- 0006 [Foto] 00:24:02.00000:07:56.000
Masculino95Tiago Gomes dos Santos----- 0789 [Foto] 00:24:05.00000:07:59.000
Masculino96Armando PereiraAssociação desportiva de Paranhos da Beira 0857 [Foto] 00:24:09.00000:08:03.000
Masculino97Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0265 [Foto] 00:24:11.00000:08:05.000
Masculino98LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0257 [Foto] 00:24:11.00000:08:05.000
Masculino99Filipe Bessa----- 1297 [Foto] 00:24:13.00000:08:07.000
Masculino100Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 1385 [Foto] 00:24:14.00000:08:08.000
Masculino101João SantosJS & JL 1030 [Foto] 00:24:16.00000:08:10.000
Masculino102Filipe Fernandes----- 1534 [Foto] 00:24:18.00000:08:12.000
Masculino103Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 1038 [Foto] 00:24:18.00000:08:12.000
Masculino104Daniel PintoBrrNightRunners 0870 [Foto] 00:24:24.00000:08:18.000
Masculino105Diogo VarelasCorrer Queluz 0802 [Foto] 00:24:25.00000:08:19.000
Masculino106Daniel SantosRun Oporto Brothers 0215 [Foto] 00:24:25.00000:08:19.000
Masculino107Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0625 [Foto] 00:24:30.00000:08:24.000
Masculino108Ricardo NobreSIMECQ 0219 [Foto] 00:24:30.00000:08:24.000
Masculino109Paulo IsménioCorrer Queluz 1401 [Foto] 00:24:31.00000:08:25.000
Masculino110Domingos GatoAtlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia do monte de Sa 0842 [Foto] 00:24:31.00000:08:25.000
Masculino111Helder dos Santos Russo FaiaCCD MATRIZ /BORBA TRAIL 0836 [Foto] 00:24:33.00000:08:27.000
Masculino112Paulo Teixeira dos Santos ----- 0381 [Foto] 00:24:46.00000:08:40.000
Masculino113Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0852 [Foto] 00:24:52.00000:08:46.000
Masculino114HugoOZ Running Team 0260 [Foto] 00:24:53.00000:08:47.000
Masculino115Luís RibeiroArrastassolas 0155 [Foto] 00:24:56.00000:08:50.000
Masculino116Pedro Miguel Silva----- 1181 [Foto] 00:24:57.00000:08:51.000
Masculino117MANUEL SOARES----- 0719 [Foto] 00:24:57.00000:08:51.000
Masculino118Paulo Vieira----- 1359 [Foto] 00:25:02.00000:08:56.000
Masculino119Andre Santos Run Oporto Brothers 0143 [Foto] 00:25:07.00000:09:01.000
Masculino120Manuel Ferreira ----- 1568 [Foto] 00:25:08.00000:09:02.000
Masculino121Nuno NunesCorrer Lisboa 0373 [Foto] 00:25:12.00000:09:06.000
Masculino122Nuno Jorge ----- 0069 [Foto] 00:25:15.00000:09:09.000
Masculino123João SilvaRed Drone Squad 0511 [Foto] 00:25:16.00000:09:10.000
Masculino124Estêvão CostaCDES 1003 [Foto] 00:25:17.00000:09:11.000
Masculino125Ricardo Campos#BindePáFesta 0562 [Foto] 00:25:21.00000:09:15.000
Masculino126Bruno Miguel Veiga RaposoAlex Runners 1084 [Foto] 00:25:24.00000:09:18.000
Masculino127Henrique FerreiraCorrer Queluz 0686 [Foto] 00:25:30.00000:09:24.000
Masculino128Bauduino FerreiraRunning Family 0918 [Foto] 00:25:38.00000:09:32.000
Masculino129Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0621 [Foto] 00:25:43.00000:09:37.000
Masculino130Helder MartinsCorrer Queluz 0759 [Foto] 00:25:49.00000:09:43.000
Masculino131Artur Carvalho Correr Queluz 1334 [Foto] 00:25:57.00000:09:51.000
Masculino132Albérico GuerraRunning Family 0922 [Foto] 00:25:57.00000:09:51.000
Masculino133Luís Miguel Madeiras CorreiaEvora Night Runners 0216 [Foto] 00:26:02.00000:09:56.000
Masculino134Francisco CapitãoBladeruners 0203 [Foto] 00:26:06.00000:10:00.000
Masculino135Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS 0716 [Foto] 00:26:09.00000:10:03.000
Masculino136João Santos----- 1294 [Foto] 00:26:09.00000:10:03.000
Masculino137David Vicente----- 0593 [Foto] 00:26:15.00000:10:09.000
Masculino138Luis sousa----- 1288 [Foto] 00:26:20.00000:10:14.000
Masculino139Domingos BarrosOs Barros 0131 [Foto] 00:26:25.00000:10:19.000
Masculino140Armando Reis----- 0804 [Foto] 00:26:25.00000:10:19.000
Masculino141Eduardo Bernardo----- 0681 [Foto] 00:26:27.00000:10:21.000
Masculino142Adriano CunhaGRCDLeião 0620 [Foto] 00:26:30.00000:10:24.000
Masculino143Bruno VazAPA 1493 [Foto] 00:26:35.00000:10:29.000
Masculino144Pedro Eugenio----- 1292 [Foto] 00:26:36.00000:10:30.000
Masculino145João Calado----- 0552 [Foto] 00:26:36.00000:10:30.000
Masculino146Paulo BandalhoBandalhos running 0264 [Foto] 00:26:38.00000:10:32.000
Masculino147José Canelas----- 0494 [Foto] 00:26:41.00000:10:35.000
Masculino148Luís Miguel Correia Macedo----- 1168 [Foto] 00:26:41.00000:10:35.000
Masculino149Luís Filipe Silva Augusto----- 1219 [Foto] 00:26:44.00000:10:38.000
Masculino150Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0323 [Foto] 00:26:45.00000:10:39.000
Masculino151Diamantino SerranoCorrer Queluz 1118 [Foto] 00:26:45.00000:10:39.000
Masculino152Paulo RosaCorrida pela Vida 1034 [Foto] 00:26:52.00000:10:46.000
Masculino153David FerreiraOz Running Team 0706 [Foto] 00:26:56.00000:10:50.000
Masculino154José Miguel Vitória RodriguesMaestro José Rodrigues 1510 [Foto] 00:27:00.00000:10:54.000
Masculino155Joaquim----- 0890 [Foto] 00:27:01.00000:10:55.000
Masculino156Pedro Rosa Afonso----- 1250 [Foto] 00:27:07.00000:11:01.000
Masculino157João PernasIncógnito Runners 0359 [Foto] 00:27:08.00000:11:02.000
Masculino158Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0126 [Foto] 00:27:18.00000:11:12.000
Masculino159Nuno SantosSopRunning 0329 [Foto] 00:27:21.00000:11:15.000
Masculino160António Lourenço ----- 1059 [Foto] 00:27:22.00000:11:16.000
Masculino161SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0506 [Foto] 00:27:28.00000:11:22.000
Masculino162David RodriguesSilgueiros Runners 1145 [Foto] 00:27:34.00000:11:28.000
Masculino163Carlos Hombre SantosAD IALBAX 0482 [Foto] 00:27:37.00000:11:31.000
Masculino164Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0818 [Foto] 00:27:40.00000:11:34.000
Masculino165Pedro Dias----- 0017 [Foto] 00:27:49.00000:11:43.000
Masculino166José RodriguesSilgueiros Runners 1240 [Foto] 00:27:49.00000:11:43.000
Masculino167Ângelo Guerreiro----- 0478 [Foto] 00:27:56.00000:11:50.000
Masculino168Rui Almeida----- 0630 [Foto] 00:28:00.00000:11:54.000
Masculino169Vasco LimaEquipa do Outeiro 1561 [Foto] 00:28:01.00000:11:55.000
Masculino170Antonio Ricardo Carreira da Costa Ferreira----- 0639 [Foto] 00:28:01.00000:11:55.000
Masculino171Miguel PascoalTemplários Runners 0720 [Foto] 00:28:08.00000:12:02.000
Masculino172Carlos Barroso----- 0560 [Foto] 00:28:16.00000:12:10.000
Masculino173Ricardo Hugo Direito Patrocínio----- 0816 [Foto] 00:28:18.00000:12:12.000
Masculino174Pedro Alves----- 0382 [Foto] 00:28:24.00000:12:18.000
Masculino175César MoreiraTrails e Tralhos - Ericeira 0309 [Foto] 00:28:28.00000:12:22.000
Masculino176Pedro Verissimo Correr.com(e) 1276 [Foto] 00:28:32.00000:12:26.000
Masculino177Marco BatistaEM Força 1355 [Foto] 00:28:39.00000:12:33.000
Masculino178Rafael Fernandes 🇵🇹----- 1006 [Foto] 00:28:43.00000:12:37.000
Masculino179Sérgio Ferreira----- 0040 [Foto] 00:28:44.00000:12:38.000
Masculino180Flávio Galhardas----- 1100 [Foto] 00:28:48.00000:12:42.000
Masculino181Nuno GalvãoSIMECQ 0207 [Foto] 00:28:55.00000:12:49.000
Masculino182António Martins----- 1104 [Foto] 00:29:00.00000:12:54.000
Masculino183Rui BarrosOS BARROS 1066 [Foto] 00:29:02.00000:12:56.000
Masculino184Bráulio VeigaMirandela a Correr 0112 [Foto] 00:29:19.00000:13:13.000
Masculino185Ricardo DinisTeam Zicos 1328 [Foto] 00:29:22.00000:13:16.000
Masculino186João PereiraCorrer Lisboa 1183 [Foto] 00:29:24.00000:13:18.000
Masculino187Luís MC Pereira----- 0992 [Foto] 00:29:28.00000:13:22.000
Masculino188Pedro Cerqueira ----- 0142 [Foto] 00:29:34.00000:13:28.000
Masculino189Álvaro FialhoSalão Trail Run 1374 [Foto] 00:29:40.00000:13:34.000
Masculino190Filipe Pereira ----- 0903 [Foto] 00:29:41.00000:13:35.000
Masculino191Francisco OliveiraAD IALBAX 0022 [Foto] 00:29:55.00000:13:49.000
Masculino192Nelson Pantaleão----- 0153 [Foto] 00:29:59.00000:13:53.000
Masculino193NelsonOz running team 0466 [Foto] 00:30:00.00000:13:54.000
Masculino194Paulo AmadoL0VED 0492 [Foto] 00:30:06.00000:14:00.000
Masculino195Octávio Henrique Trindade SantosAssessoria esportiva Gilberto Roque 0509 [Foto] 00:30:07.00000:14:01.000
Masculino196Francisco García----- 0341 [Foto] 00:30:07.00000:14:01.000
Masculino197João Valente----- 0248 [Foto] 00:30:32.00000:14:26.000
Masculino198Vitor SantosCCRAM 0274 [Foto] 00:30:36.00000:14:30.000
Masculino199JorgeAllinrace 0944 [Foto] 00:30:40.00000:14:34.000
Masculino200Paulo DuarteVeteranos CDA 1258 [Foto] 00:30:40.00000:14:34.000
Masculino201José MarquesGMCJamor 0391 [Foto] 00:30:50.00000:14:44.000
Masculino202Nuno Rodrigues----- 0118 [Foto] 00:30:52.00000:14:46.000
Masculino203Rui Ruivo----- 0146 [Foto] 00:31:10.00000:15:04.000
Masculino204Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca 0032 [Foto] 00:31:11.00000:15:05.000
Masculino205Luis Nunes----- 0906 [Foto] 00:31:26.00000:15:20.000
Masculino206Carlos Felício----- 0692 [Foto] 00:31:34.00000:15:28.000
Masculino207Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0233 [Foto] 00:31:36.00000:15:30.000
Masculino208Paulo NetoFundão ON MOVE 1093 [Foto] 00:31:46.00000:15:40.000
Masculino209Pedro----- 1414 [Foto] 00:31:57.00000:15:51.000
Masculino210José Andrade ----- 0735 [Foto] 00:32:11.00000:16:05.000
Masculino211Artur Lopes----- 0982 [Foto] 00:32:36.00000:16:30.000
Masculino212carlos alberto vicente monteirofreguesia de Peniche 1203 [Foto] 00:32:39.00000:16:33.000
Masculino213Jacob LopesJS & JL 1031 [Foto] 00:32:39.00000:16:33.000
Masculino214Luis Cordeiro AD IALBAX 1123 [Foto] 00:33:03.00000:16:57.000
Masculino215Rui Carlos MaranhasacrMteam 0360 [Foto] 00:33:08.00000:17:02.000
Masculino216Valter Ribeiro----- 0092 [Foto] 00:33:23.00000:17:17.000
Masculino217Lucas RibeiroLucas 1078 [Foto] 00:34:07.00000:18:01.000
Masculino218Ângelo RibeiroLucas 1074 [Foto] 00:34:07.00000:18:01.000
Masculino219Zersenay Tadese----- 0741 [Foto] 00:34:14.00000:18:08.000
Masculino220ANTÓNIO PASSINHAS----- 0171 [Foto] 00:34:34.00000:18:28.000
Masculino221Carlos Alberto dos Santos Jesus----- 1045 [Foto] 00:34:40.00000:18:34.000
Masculino222Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 1353 [Foto] 00:34:49.00000:18:43.000
Masculino223Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0626 [Foto] 00:35:00.00000:18:54.000
Masculino224Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0119 [Foto] 00:35:02.00000:18:56.000
Masculino225Nuno Mendes----- 1484 [Foto] 00:35:04.00000:18:58.000
Masculino226HENRIQUE PASSINHAS----- 1265 [Foto] 00:35:29.00000:19:23.000
Masculino227Marco CostaGo Go Gina Go 0676 [Foto] 00:36:05.00000:19:59.000
Masculino228Jaime Filipe Pereira Cardoso----- 0442 [Foto] 00:37:15.00000:21:09.000
Masculino229Dário----- 0989 [Foto] 00:37:36.00000:21:30.000
Masculino230fernando pauloGDChelas 0947 [Foto] 00:37:54.00000:21:48.000
Masculino231Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0583 [Foto] 00:38:17.00000:22:11.000
Masculino232Daniel Silva----- 0175 [Foto] 00:38:55.00000:22:49.000
Masculino233Nina Salvador Lixense 1566 [Foto] 00:40:02.00000:23:56.000
Masculino234Ulisses LopesClube Fluvial Vilacondense 0331 [Foto] 00:40:24.00000:24:18.000
Masculino235Bruno NestorOZ Running Team 0734 [Foto] 00:40:36.00000:24:30.000
Masculino236Rui oliveiraNunca Desistir 0522 [Foto] 00:42:27.00000:26:21.000
Masculino237José Filipe Runa Calisto----- 0208 [Foto] 00:46:25.00000:30:19.000
Masculino238CARLOS GASPAR----- 1282 [Foto] 00:46:35.00000:30:29.000
Masculino239Samuel Joaquim----- 0955 [Foto] 00:48:55.00000:32:49.000
Masculino240Pedro Sousa----- 0402 [Foto] 00:48:56.00000:32:50.000
Masculino241Nuno VazREFEREE 0144 [Foto] 00:49:01.00000:32:55.000
Masculino242MILTON LEITE----- 1535 [Foto] 00:51:39.00000:35:33.000
Masculino243FERNANDO MANUEL GONÇALVES TOMÉ----- 1216 [Foto] 00:56:00.00000:39:54.000
Masculino244Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 1372 [Foto] 00:56:26.00000:40:20.000
Masculino245Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 1373 [Foto] 00:56:26.00000:40:20.000
Masculino246Rui Duarte----- 1488 [Foto] 00:59:16.00000:43:10.000
Masculino247Luis Soares----- 0568 [Foto] 01:00:04.00000:43:58.000
Masculino248Marco SousaA te logo Team btt 0998 [Foto] 01:05:58.00000:49:52.000
Masculino249Henrique Vilhena----- 1480 [Foto] 01:12:45.00000:56:39.000
Masculino250Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0582 [Foto] 01:21:53.00001:05:47.000
Feminino--Teresa Ramos Correr Viseu 0749 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria Diniz----- 1026 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--José Silva ----- 0742 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana MonteiroGD Estreito 1194 [Foto] 00:18:51.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Joana Ribeiro----- 0062 [Foto] 00:22:52.00000:04:01.000
Feminino: Jun/Sen F3Suse Oliveira----- 0940 [Foto] 00:25:48.00000:06:57.000
Feminino: Jun/Sen F4Olga Dorokhina ----- 0045 [Foto] 00:26:50.00000:07:59.000
Feminino: Jun/Sen F5Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0198 [Foto] 00:28:39.00000:09:48.000
Feminino: Jun/Sen F6andreia rodrigues domingos----- 0473 [Foto] 00:28:50.00000:09:59.000
Feminino: Jun/Sen F7Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0573 [Foto] 00:29:20.00000:10:29.000
Feminino: Jun/Sen F8Liliana MaiaNAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo 1429 [Foto] 00:29:30.00000:10:39.000
Feminino: Jun/Sen F9Tânia Filipa Mora Esteves----- 0834 [Foto] 00:30:17.00000:11:26.000
Feminino: Jun/Sen F10Tânia Brejo----- 0595 [Foto] 00:30:17.00000:11:26.000
Feminino: Jun/Sen F11Raquel Esteves----- 0831 [Foto] 00:30:21.00000:11:30.000
Feminino: Jun/Sen F12Fábia Araújo----- 1161 [Foto] 00:30:27.00000:11:36.000
Feminino: Jun/Sen F13Andreia Rosa----- 0644 [Foto] 00:32:05.00000:13:14.000
Feminino: Jun/Sen F14Ana Isabel Moreira----- 0970 [Foto] 00:32:46.00000:13:55.000
Feminino: Jun/Sen F15Sara Morgado----- 0354 [Foto] 00:32:53.00000:14:02.000
Feminino: Jun/Sen F16Joana Silva----- 1446 [Foto] 00:32:55.00000:14:04.000
Feminino: Jun/Sen F17Ana Cunha----- 0470 [Foto] 00:34:09.00000:15:18.000
Feminino: Jun/Sen F18Leonor Garcia----- 1400 [Foto] 00:34:16.00000:15:25.000
Feminino: Jun/Sen F19Carmo QuintelaQuintELAS 0372 [Foto] 00:35:21.00000:16:30.000
Feminino: Jun/Sen F20Valentina Santos----- 0860 [Foto] 00:35:40.00000:16:49.000
Feminino: Jun/Sen F21Lenia Vanessa ----- 1540 [Foto] 00:35:48.00000:16:57.000
Feminino: Jun/Sen F22Carolina Monteiro ----- 1358 [Foto] 00:38:01.00000:19:10.000
Feminino: Jun/Sen F23Dalila Silva----- 1476 [Foto] 00:38:09.00000:19:18.000
Feminino: Jun/Sen F24Maria Fátima Fernandes Correia RaposoAlex Runners 1082 [Foto] 00:39:41.00000:20:50.000