Solidária Vila Chã Virtual Race

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 06 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 05 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 812
Total Confirmados: 766

Percursos:

Confirmados 5km: 287
Confirmados 10km: 479

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 108
Vet I M (35 - 39): 80
Vet II M (40 - 44): 98
Vet III M (45 - 49): 80
Vet IV M (50 - 54): 48
Vet V M (55 - 59): 41
Vet VI M (60 +): 30
Jun/Sen F (0 - 34): 67
Vet I F (35 - 39): 37
Vet II F (40 - 44): 66
Vet III F (45 - 49): 58
Vet IV F (50 - 54): 29
Vet V F (55 - 59): 10
Vet VI F (60 +): 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0002 10km
----
Eunice Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0001 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0215 10km
----
Paulo Marques Alcateia Running Team Vet II M 0003 10km
----
Diogo Rodrigues ----- Jun/Sen M 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0113 10km
----
Vera Simões ----- Vet I F 0004 10km
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 0224 10km
----
Pedro Santos Lama Solta Vet I M 0005 10km
----
Luís Santos Tio Luís Vet IV M 0228 5km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0006 10km
----
Ernesto Martins Lion Runners Vet V M 0007 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0008 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0009 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0448 10km
----
Joel Alexandre Martins Luis ADM Trail Team Vet I M 5km
----
Carla silva Barbaris team Vet VI F 0386 10km
----
Mario severo de matos marinho ----- Vet V M 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0010 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0011 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0012 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0013 10km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0014 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0015 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0016 10km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0017 10km
----
Pedro Miguel Duarte Ferreira Porto Sentido Runners Vet I M 0018 10km
----
Vitor Manuel ----- Vet III M 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0019 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0020 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0021 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0022 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0023 10km
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0024 5km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0555 10km
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 0025 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0026 10km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0027 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0028 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0029 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0030 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0313 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0031 5km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0032 10km
----
Luis Filipe Morgadinho Dos Santos ----- Vet I M 0033 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0034 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0035 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0036 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0245 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0284 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0037 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0038 5km
----
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0039 10km
----
PAULO AZEVEDO PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
Filipe borges Swiss team Vet II M 0318 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0040 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0041 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0334 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0042 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0043 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0380 10km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0044 10km
----
PEDRO BROCO ----- Vet III M 0045 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0047 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0046 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III F 0048 10km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0049 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0050 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0051 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0052 10km
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0053 5km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0054 10km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 0055 10km
----
Gabriela Soares Xporfit Vet II F 0056 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0097 10km
----
Carlos Salazar Gardunha TEAM Vet I M 0057 10km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0059 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0058 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0060 5km
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0061 10km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0062 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0063 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Francisco Grilo ----- Vet V M 0069 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0064 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0065 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0066 5km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0067 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 0068 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0070 10km
----
Licinio Matos NDCO Vet I M 0071 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0072 10km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0073 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0074 5km
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners Vet III F 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0075 10km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0076 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0077 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0078 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0079 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0080 5km
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 0081 10km
----
António Marques ----- Vet IV M 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0082 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0083 10km
----
Carla Lemos ----- Vet II F 0084 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0253 5km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0085 10km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0086 5km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 0087 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0088 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0089 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’ Madeira Vet I M 0090 5km
----
João Varão Idanha Vet IV M 0091 10km
----
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0092 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0093 5km
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0094 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0095 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0096 10km
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0115 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0098 5km
----
Andreia Reigoto ----- Vet I F 0101 5km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0099 5km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0100 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0102 10km
----
Nuno Correia ----- Vet II M 0103 5km
----
Cláudia Santos ----- Vet II F 0104 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0105 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0106 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0107 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0110 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0108 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0109 5km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0111 5km
----
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0112 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0114 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0116 10km
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0117 10km
----
Vitor Cachada Tartugas Jun/Sen M 0118 5km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0119 5km
----
Pedro Nuno Burrica Ramos Run Tejo - CM Socks Vet III M 0122 5km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0120 5km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0121 10km
----
Helder Oliveira ----- Vet IV M 0123 10km
----
Francisco Santos ----- Vet I M 0125 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0124 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0126 10km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0127 10km
----
Marcos Carreira Go Runners - Sabugal Jun/Sen M 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0295 5km
----
Paulo Lima ----- Vet III M 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0128 10km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0129 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0130 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0131 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0132 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0133 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0134 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0135 5km
----
Vanda jesus Máfia da corrida Vet I F 0136 5km
----
Paulo Fonseca A. D. Amarante Vet II M 10km
----
Paulo Rocha A. D. Amarante Vet II M 0137 10km
----
Tiago Oliveira Júlio ----- Jun/Sen M 0139 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0138 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0281 5km
----
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0140 5km
----
Filipe Rodrigues ----- Jun/Sen M 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0141 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0142 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0143 5km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0144 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0145 10km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet VI M 0255 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0146 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0147 10km
----
António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III M 0226 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0148 10km
----
Sandra Ferreira Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III F 0230 5km
----
Ana ----- Vet III F 0149 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0150 5km
----
João Inverno se ----- Vet V M 5km
----
João Inverno ----- Vet V M 0152 5km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0151 10km
----
Célia Cotrim ----- Vet III F 0153 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0154 10km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0155 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0156 10km
----
Carlos Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0173 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0232 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0157 5km
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0388 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0235 5km
----
José Silva ----- Vet V M 0158 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0159 10km
----
Claire ----- Jun/Sen F 10km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0160 10km
----
Clarinda Espalha do Canto ----- Jun/Sen F 0162 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0161 10km
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0233 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0163 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0164 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0165 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
----
Rui Alexandre Macieira Narciso Pé Pesado Vet I M 0166 10km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0271 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0167 5km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0168 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0169 5km
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0170 10km
----
Paula Ribeiro Pé irrequieto Vet I F 0171 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0172 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0174 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0175 10km
----
Sergio ribeiro C..p..F Vet III M 0725 10km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0176 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0177 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0178 5km
----
Joao ----- Vet II M 0179 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0180 10km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0181 5km
----
Filipe Miguel Serra Pratas Alves ----- Vet II M 0183 10km
----
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 0182 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0184 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0185 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0186 10km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0187 10km
----
Ricardo pereira ----- Vet II M 0188 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0664 10km
----
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0189 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0190 5km
----
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0191 10km
----
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 0192 10km
----
Pedro ----- Vet I M 0193 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0194 10km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0195 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0196 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0197 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0198 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0254 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0199 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Vet IV F 0200 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Vet IV F 0201 10km
----
carlos silva ----- Vet III M 0202 5km
----
Pedro duarte ----- Vet III M 0203 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0204 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0205 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0206 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0260 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0207 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0208 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0209 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0210 5km
----
sidonio arede almeida ----- Vet III M 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0211 5km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Vet II M 0212 10km
----
Amélia Calado ----- Vet III F 10km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0213 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0214 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0216 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0217 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0225 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0218 10km
----
Manuel Campos Viriathvs runners Vet IV M 0219 10km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0220 10km
----
Joana Sattler Os Ribatejaines Jun/Sen F 0221 5km
----
Rui Silva Os Ribatejaines Vet V M 0222 5km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0223 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0227 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0229 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0231 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0234 10km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0236 5km
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 0237 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0238 10km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0239 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0240 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0241 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0242 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0243 5km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0717 10km
----
Sérgio pêgas Os últimos Vet II M 0244 10km
----
Nuno Galhardos Runners Vet I M 10km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 0287 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0246 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0247 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0248 10km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0249 10km
----
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0250 10km
----
Marta Esteves ----- Vet III F 0251 10km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0252 10km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas ----- Vet III M 0256 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0257 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0258 10km
----
Adelino Costa Alcateia Running Team Vet II M 5km
----
Adelino Costa Alcateia Running Team Vet II M 0304 5km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0259 10km
----
Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0261 5km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0262 10km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0288 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0263 5km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0264 10km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 10km
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom Jun/Sen M 0265 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0716 5km
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0266 10km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0267 10km
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
----
Romão moita ----- Vet V M 10km
----
Marco faria Vizela corre Vet II M 0268 10km
----
Marco faria Vizela corre Vet II M 0269 5km
----
Tiago Moreira Alcateia Running Team Jun/Sen M 10km
----
José Pedro Noronha Viseu trail Vet IV M 0270 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0272 10km
----
Virgínia Porfirio Alcateia Running Team Vet VI F 0303 5km
----
David Perez ----- Vet III M 0273 10km
----
Catarina Isabel Nunes Alexandre Remax Dinâmica Vet II F 0274 10km
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0275 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0276 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0277 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0278 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0279 10km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0280 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0282 5km
----
Lea Brinyahan Corredores Azuis Vet II F 0283 10km
----
AntonioAlbuquerqueGuerra ----- Vet VI M 0285 5km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0286 5km
----
Rosa Santos Matos Alcateia Running Team Vet IV F 0289 5km
----
Lúcia Pacheco Alcateia Running Team Vet VI F 0290 5km
----
Francisco Matos Alcateia Running Team Vet V M 0291 5km
----
Ana F. Cardoso ----- Vet IV F 0292 10km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0293 5km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 10km
----
Albano da Silva Furtado Ginja Inglês FC Vet VI M 0294 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0296 10km
----
Jorge Miguel Carvalho Rolo ----- Jun/Sen M 0297 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0298 10km
----
Liliana Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0299 10km
----
António Coimbra ----- Vet I M 0300 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0301 5km
----
Rita Antunes CD Arneiro Vet I F 0302 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0305 5km
----
Rosa Maria Gomes da Costa ----- Vet VI F 0306 5km
----
Pedro ----- Vet I M 0307 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0308 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0309 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0310 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0311 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0312 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0314 10km
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 0315 10km
----
Gabriela Costa ----- Vet VI F 0316 5km
----
Conceição Costa ----- Vet V F 0317 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0326 5km
----
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 0327 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0319 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0320 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0321 5km
----
Carlos ----- Vet II M 0322 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0323 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0324 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0325 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV F 0340 5km
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 10km
----
Cristina Santos 3Run Vet V F 0328 5km
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 0329 5km
----
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0330 10km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 0331 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0332 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0333 10km
----
Susana Isabel Santos Silva ----- Jun/Sen F 0391 10km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0335 10km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0336 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0337 10km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0338 5km
----
Venus Pimentel Corredores Azuis Vet II F 0339 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0341 10km
----
Filipe José Ferreira Jordão ----- Vet III M 5km
----
Cristina Maria Domingues Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0342 10km
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0343 10km
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0344 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0345 10km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0346 10km
----
Margarida Fonseca Costas Vet II F 0612 5km
----
Amélia Nunes Fonseca Alcateia Running Team Vet VI F 0436 5km
----
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0347 10km
----
Palmira Paiva ----- Vet VI F 0358 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0348 5km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0349 5km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0415 10km
----
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0350 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0351 10km
----
Luís Filipe Oliveira Alcateia running team Jun/Sen M 0352 5km
----
Cláudia Campelo ----- Vet I F 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0353 10km
----
Luís Silva GABCO Vet III M 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0354 10km
----
alberto viana VNRunners Vet II M 0355 5km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0356 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0357 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0365 5km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0359 5km
----
Patricia ----- Jun/Sen F 0360 10km
----
Ernesto ----- Vet III M 0361 10km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0362 10km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0363 10km
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0364 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0366 10km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0367 10km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0368 5km
----
jorge vaz TNTR Vet III M 0369 10km
----
Maria ribeiro TNTR Vet IV F 0370 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0371 10km
----
Ana Silva ----- Vet IV F 0372 10km
----
Fátima Dias ----- Vet III F 0379 5km
----
Ana Maria Ramos Dias ----- Vet III F 0375 5km
----
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 0373 10km
----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Jun/Sen F 0374 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0376 10km
----
Joana Casaca Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT Jun/Sen F 0377 10km
----
Octávio Pedro Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI M 0378 10km
----
Carma Susana valentão Mendes Agostinho Agostinho Vet III F 0381 10km
----
Sergio Manuel Oliveira Agostinho Agostinho Vet III M 0382 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0383 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0384 10km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0385 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0387 10km
----
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 0389 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0390 10km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0392 10km
----
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ----- Vet I M 0393 10km
----
Francisco Quadrado ----- Vet I M 0439 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0394 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0395 10km
----
Florence Lamaison CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0396 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0397 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 0398 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0399 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0401 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0400 10km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0402 10km
----
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 0403 5km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0405 10km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0404 10km
----
Cátia sousa ----- Vet I F 0406 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0407 10km
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0408 10km
----
Mário Leal BRIGADA ALFA Jun/Sen M 0539 10km
----
Luis Videira BRIGADA ALFA Vet I M 0409 10km
----
Nuno Marques BRIGADA ALFA Vet II M 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0410 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0411 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0412 5km
----
Paulo Mendes Associação 20km. Almeirim Vet V M 0413 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0414 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0416 5km
----
Filipa Martins REN Vet III F 5km
----
Fernando Melo ----- Jun/Sen M 0475 5km
----
Arlete Bastos ----- Jun/Sen F 0474 5km
----
Ricardo Ferreira Jorsat Runners Vet I M 0417 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0418 10km
----
Pedro Ferreira ----- Vet I M 0419 10km
----
JotaP Nogueira Grupo de Caminheiros Keep Walking Vet IV M 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0420 10km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0421 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0422 10km
----
Miguel Rego Qualy - Detergentes Vet II M 0455 5km
----
Juliana Pacheco AGRUPAMENTO 1393 Vet I F 0423 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0424 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0425 5km
----
Teresa Pinto ----- Vet IV F 0426 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0427 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0428 10km
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0429 10km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0430 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0431 10km
----
Inês Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0432 5km
----
Matilde Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0434 5km
----
Fernanda Carvalho Alcateia Running Team Vet III F 0435 5km
----
Patrícia Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0433 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0437 10km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0438 5km
----
António Oliveira Casa dos Avós Jun/Sen M 0440 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0441 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0442 5km
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 0689 10km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0443 10km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0444 5km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0445 10km
----
Filipa Correia ----- Jun/Sen F 0446 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0447 5km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 0449 10km
----
Edgar Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0450 5km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0451 10km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0452 10km
----
Maria João Pereira s Vet II F 0453 5km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0454 5km
----
Fernando Gomes MalAmém Vet V M 0456 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0457 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0458 5km
----
Carla Paulo ----- Vet I F 0462 5km
----
Joao Paulo ----- Jun/Sen M 0463 10km
----
Gabriel Paulo ----- Jun/Sen M 0465 10km
----
Rui Paulo ----- Vet I M 0464 10km
----
Ruben Paulo ----- Jun/Sen M 0468 10km
----
Fernando Cardoso Alcateia Running Team Vet V M 0459 5km
----
Ana Cardoso Alcateia Running Team Vet V F 0460 5km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0461 10km
----
Ilda André ADC Amigos do costume Vet IV F 0466 10km
----
Eusébio André ADC Amigos do costume Vet V M 0467 10km
----
José Carlos Ribeiro Parente Trilhos de Viana Vet IV M 10km
----
Ricardo Matos .... Jun/Sen M 0470 5km
----
Virginie Da Silva ----- Jun/Sen F 0471 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0469 10km
----
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 0600 10km
----
José Teixeira Amigos da Pícua Vet IV M 0522 10km
----
Nuno ----- Vet III M 0472 5km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0473 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0476 10km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. De LEIÃO Vet II F 0477 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI/RJ Jun/Sen M 0478 5km
----
Paula Pinheiro Alcateia Running Team Vet III F 0481 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Corredores Azuis Autismo NI/RJ Vet IV M 0479 5km
----
MANUELA BAPTISTA AD IALBAX Vet IV F 0480 5km
----
Sérgio Caetano ----- Vet I M 0482 10km
----
Ana Rita Alcateia Runnig Team Jun/Sen F 0520 5km
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 5km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0483 10km
----
Nuno Sousa ----- Vet II M 0484 5km
----
Rafael Francisco Almeida Neves Alcateia running team Jun/Sen M 0492 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0485 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0486 10km
----
Paulo Santos AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0487 5km
----
Guilherme Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0488 5km
----
Henrique Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0489 5km
----
Gabriel Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0490 5km
----
Anabela Santos AGRUPAMENTO 1393 Vet III F 0491 5km
----
Rafaela Alexandra Tavares Melo ----- Jun/Sen F 0493 5km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0494 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0495 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0496 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0497 5km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0498 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0499 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0500 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0501 5km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0502 10km
----
Gina ramos ----- Vet II F 0503 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0504 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0505 5km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0506 5km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0507 5km
----
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Vet II M 0508 10km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0509 10km
----
Rui almeida Figueiró bixxxos Team Jun/Sen M 0510 5km
----
Margarida Andrade Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen F 0511 10km
----
Marisa Santos Figueiró Bixxxos Team Vet I F 0512 10km
----
Cristiano #RP Jun/Sen M 0513 10km
----
Fabiana Pereira #RP Jun/Sen F 0547 10km
----
Soraia Pereira #RP Jun/Sen F 0546 10km
----
Maria Pacheco AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen F 0515 10km
----
Diana camilo Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen F 0514 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0516 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0517 10km
----
nilson santos imagem do interior Vet V M 0608 5km
----
elisabete christofoletti imagem do interior Vet IV F 0607 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0518 10km
----
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0519 10km
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0642 10km
----
Rui Manuel Andrade Gomes Alcateia running team Vet II M 0524 5km
----
Tiago nunes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0681 5km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0525 5km
----
Susana Cristina Pina Gomes ----- Vet II F 0526 5km
----
Carolina Gomes de Oliveira ----- Jun/Sen F 0527 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0528 5km
----
Rodrigo Miguel Gomes de Oliveira ----- Jun/Sen M 0529 5km
----
Sofia Morgado ----- Vet IV F 0530 10km
----
Sara Vieira Família Serra Vet II F 0531 10km
----
Samuel Serra Família Serra Vet II M 0532 10km
----
Mariana Carvalho ----- Jun/Sen F 0542 5km
----
João Coelho ----- Vet II M 0533 10km
----
Fernando Jorge Nunes Alcateia Running team Jun/Sen M 0652 10km
----
Catia Almeida Nunes ----- Jun/Sen F 0651 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0534 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0535 10km
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0536 5km
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0537 10km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0538 10km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0540 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0541 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0543 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0544 10km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 0545 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0548 5km
----
Sandra #RP Vet I F 0549 10km
----
Álvaro Salão Trail Run Vet I M 0550 5km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0661 10km
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0551 5km
----
Nuno Miguel Barros de Oliveira A Natureza Ensina Vet II M 5km
----
Nuno Miguel Barros de Oliveira A Natureza Ensina Vet II M 0552 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0581 10km
----
Inês Madeira ----- Vet I F 0553 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0554 10km
----
Luis Ginja ----- Vet III M 0557 10km
----
Henrique Antonio Santos Costa ----- Jun/Sen M 0556 5km
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 0558 10km
----
Andre Lopes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0560 10km
----
João Almeida ----- Vet II M 0559 5km
----
João Luís Andrade Gomes ---- Vet II M 0730 10km
----
Ana Lopes ----- Vet IV F 0563 10km
----
José Lopes ----- Vet VI M 0561 10km
----
Mariana Lopes ----- Jun/Sen F 0562 10km
----
Virgínia Moreira AGRUPAMENTO 1393 Vet V F 0569 5km
----
Ana Filipa Évora Night Runners Jun/Sen F 0564 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0568 10km
----
Pedro ----- Vet I M 0565 5km
----
Sónia Isabel Lopes Paulo ----- Vet II F 0566 5km
----
João Fonseca AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0567 10km
----
Nuno Gonçalves Alcateia Running Team Jun/Sen M 0570 10km
----
Mariana Ribeiro Atlético Clube Travanca Jun/Sen F 0571 5km
----
Francisco Santos Alcateia running team Jun/Sen M 0572 5km
----
Daniela Reis #RP Jun/Sen F 0593 10km
----
Hugo Reis #RP Jun/Sen M 0592 10km
----
Adelaide Reis #RP Vet III F 0591 10km
----
Davide Pinheiro Aldeia Sto Antonio CDCF Jun/Sen M 0573 5km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0574 10km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0575 10km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0683 10km
----
Marco Lopes ----- Vet II M 0576 10km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0577 5km
----
Bruno Costa ----- Vet I M 0578 5km
----
José Moreira Viriathvs Runners Viseu Vet IV M 0579 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0580 10km
----
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 0582 5km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0583 5km
----
Cristiano #RP Jun/Sen M 0584 10km
----
Sandra #RP Vet I F 0585 10km
----
Fábio santos Matos Alcateia running team Jun/Sen M 0586 10km
----
Daniela filipa andrade guerra Alcateia running team Jun/Sen F 0587 5km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0588 10km
----
Marcos Duarte Antunes Carreira GO RUNNERS - SABUGAL Jun/Sen M 0589 10km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0590 5km
----
Sofia Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet I F 0606 10km
----
Leandro Abade ADFA Jun/Sen M 0594 5km
----
Agostinho Capela Alcateia Running Team Vet III M 0595 10km
----
Célia Outeirinho Runners do Monte Jun/Sen F 0596 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0597 10km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0598 10km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0599 5km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0601 5km
----
Adoração Batista ----- Vet III F 10km
----
Marta Santos Alcateia Running Team Jun/Sen F 0602 5km
----
Rafael Simões Rosa ----- Jun/Sen M 0619 10km
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0618 10km
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 0603 5km
----
Susete Lopes ----- Vet I F 0605 10km
----
David Lopes ----- Jun/Sen M 0604 10km
----
Pedro Braz Agualva Runners Vet II M 0609 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0610 5km
----
António Santos Alcateia Running Team Vet V M 0611 10km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0613 10km
----
Rosa Maria Frias de matos ----- Vet IV F 0620 5km
----
Juliana Armelim ACM Vet I F 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0614 10km
----
Filipe ----- Jun/Sen M 0615 5km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0616 10km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0617 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0621 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0622 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0623 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0624 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0625 10km
----
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 0626 5km
----
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 0627 5km
----
Anabela Ramos ----- Vet II F 0628 5km
----
Rafaela Santos ----- Jun/Sen F 0629 5km
----
Adriana Santos Alcateia running team Jun/Sen F 0630 5km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0631 10km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0632 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0633 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0634 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0635 10km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0636 5km
----
CRVC Alcateia Running Team Jun/Sen M 0644 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0645 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0646 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0637 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0638 5km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0639 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0640 10km
----
Oscar ----- Vet I M 0641 5km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0643 5km
----
Richard Fernandes Dias GDCR Lajes Vet I M 0647 10km
----
Rosa camilo ----- Vet V F 0648 10km
----
Fátima Caldeira ----- Vet III F 0649 10km
----
João Salvador Alcateia running team Jun/Sen M 0650 5km
----
Joaquina Domingues ----- Vet V F 0657 5km
----
Júlio Arrais Alcateia Running Team Jun/Sen M 0653 5km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0654 10km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0655 5km
----
Tiago Nunes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0656 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0658 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0659 10km
----
Manuela Baptista AD IALBAX Vet IV F 0660 10km
----
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 0662 10km
----
Antonio Cardoso ----- Vet VI M 0686 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0663 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0665 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0666 5km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0667 5km
----
celia gonçalves GCB Vet II F 0668 10km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0669 10km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0670 5km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0671 5km
----
bruno couquinha Sapos do Kokas Jun/Sen M 0672 10km
----
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 0673 10km
----
Ana Catarina Freitas Gomes ----- Jun/Sen F 0718 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0674 5km
----
João Fonseca ----- Jun/Sen M 0676 10km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0675 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0677 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0678 10km
----
Filipe Rebelo ----- Vet II M 0679 10km
----
Patrícia Cabral ----- Jun/Sen F 0680 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0682 5km
----
Ricardo Guerra Pedaçospartidos Jun/Sen M 0684 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0685 5km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0687 5km
----
Marlene Maçã-Fresh Fresh fruit Nazaré Vet II F 0688 5km
----
Ondina Correia Alcateia Running Team Vet III F 0690 5km
----
António Correia Alcateia Running Team Vet IV M 0691 5km
----
Luís Correia Alcateia Running Team Jun/Sen M 0692 5km
----
Carina Gonçalves ----- Jun/Sen F 0699 10km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0693 10km
----
Fábio Almeida ----- Jun/Sen M 0694 10km
----
Letícia Gonçalves ----- Jun/Sen F 0700 10km
----
João Duarte Alcateia Running Team Jun/Sen M 0695 5km
----
Inês Correia ----- Jun/Sen F 0696 5km
----
MARCO A. M. da Fonseca ----- Vet IV M 5km
----
Flávio Carvalho ----- Jun/Sen M 0697 5km
----
MARCO A. M. da Fonseca ----- Vet IV M 0701 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0698 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0702 5km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0703 5km
----
Rui Miguel Barbosa Macário ----- Vet II M 0707 10km
----
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Vet II F 0753 10km
----
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da estrela Vet II M 0713 10km
----
André Luis Aires Tribo da estrela Vet I M 0715 10km
----
Bruno Filipe de Jesus Bico Tribo da estrela Jun/Sen M 0714 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0704 5km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0705 10km
----
Andreia Nogueira Casa dos Avós Jun/Sen F 0747 5km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0706 10km
----
Pedro Arrais Casa dos Avós Jun/Sen M 0748 5km
----
Liliana Da Conceição Taborda dos Santos Baltazar Casa dos Avós Jun/Sen F 0767 5km
----
Nuno Porfírio Casa dos Avós Vet II M 0728 5km
----
João Correia YMAA Jun/Sen M 0708 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0709 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0710 5km
----
Fernando Macário ----- Jun/Sen M 0711 10km
----
Patrick Santos Cardoso AguiarBike Jun/Sen M 0712 5km
----
André Filipe cordeiro Gaspar ----- Jun/Sen M 0719 5km
----
António Casas Novas ----- Vet II M 0720 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0721 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0722 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0723 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0724 5km
----
André Courela ----- Jun/Sen M 0726 10km
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiar Bike Jun/Sen M 0727 10km
----
Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360----- Vet II M 0733 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0729 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0731 5km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0732 5km
----
Cristina Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet III F 0735 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0734 5km
----
Francisca Ventura AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen F 0736 5km
----
Bernardo Ventura AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0737 5km
----
Mário Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0738 5km
----
Pedro Pinto Guarda Runners Vet II M 0739 10km
----
Rui Alves ACRSD Vet III M 0740 10km
----
Bruno Cardoso Guarda Runners Vet II M 0741 5km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0742 10km
----
Eduardo Bárbara ----- Jun/Sen M 0743 10km
----
Antonio Mendonca ----- Vet III M 0744 10km
----
Patricia ----- Vet I F 0758 5km
----
Flávio Henrique Pinto da Silva Aguiarbike Jun/Sen M 0745 10km
----
Gonçalo ----- Jun/Sen M 0756 5km
----
Ricardo Veiga -----obikwelus da Guarda Vet II M 0746 10km
----
Nuno ----- Vet I M 0757 5km
----
Daniel Andrade Esgalhada Trail Team Vet II M 5km
----
Rodrigo Costa ----- Jun/Sen M 0749 10km
----
Hugo Costa ----- Jun/Sen M 0750 10km
----
Rui ----- Jun/Sen M 0751 10km
----
Henrique Lopes ----- Jun/Sen M 0752 10km
----
Pedro miguel santos Costa Trilhos dos lobos Vet I M 0755 10km
----
Pedro miguel santos Costa Alcateia running team Vet I M 10km
----
Magda Lourenço ----- Jun/Sen F 0754 5km
----
Sandra Pinheiro ----- Vet I F 0759 5km
----
Helena Pinheiro ----- Vet VI M 0760 5km
----
António Pinheiro ----- Vet VI M 0761 5km
----
Catarina Caetano ----- Vet II F 0766 10km
----
Bruno ADFA Jun/Sen M 0762 10km
----
Marco Gomes Cortiço Vet II M 0764 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0763 5km
----
Margarida Gomes ----- Jun/Sen F 0765 5km
----
Cristina Pires GuardaRunners Vet V F 0768 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene Maçã-FreshFresh fruit Nazaré 0688 [Foto] 00:22:36.000 ----
Feminino2MANUELA BAPTISTAAD IALBAX 0480 [Foto] 00:24:19.00000:01:43.000
Feminino3Sónia Rolland Sobral----- 0034 [Foto] 00:24:37.00000:02:01.000
Feminino4Lucília Pestana----- 0232 [Foto] 00:24:46.00000:02:10.000
Feminino5andreia rodrigues domingos----- 0211 [Foto] 00:25:39.00000:03:03.000
Feminino6Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0015 [Foto] 00:25:54.00000:03:18.000
Feminino7Ana Lucas----- 0099 [Foto] 00:25:56.00000:03:20.000
Feminino8Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0169 [Foto] 00:26:18.00000:03:42.000
Feminino9Rita Jorge----- 0763 [Foto] 00:26:29.00000:03:53.000
Feminino10Anabela Pires----- 0243 [Foto] 00:26:58.00000:04:22.000
Feminino11Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz----- 0617 [Foto] 00:27:05.00000:04:29.000
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0141 [Foto] 00:27:26.00000:04:50.000
Feminino13Helena Maria de Jesus Amaral----- 0214 [Foto] 00:27:55.00000:05:19.000
Feminino14Paula Pacheco----- 0260 [Foto] 00:28:54.00000:06:18.000
Feminino15Isabel NevesPower Masters 0457 [Foto] 00:29:11.00000:06:35.000
Feminino16Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0349 [Foto] 00:29:41.00000:07:05.000
Feminino17Manuela Freitas----- 0066 [Foto] 00:30:01.00000:07:25.000
Feminino18raquel espiguinha----- 0053 [Foto] 00:30:17.00000:07:41.000
Feminino19Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0278 [Foto] 00:30:39.00000:08:03.000
Feminino20Sara Morgado----- 0065 [Foto] 00:31:36.00000:09:00.000
Feminino21Sandra Ferreira Espigueiros Runners - caparrosinha 0230 [Foto] 00:31:48.00000:09:12.000
Feminino22Catarina Teixeira----- 0610 [Foto] 00:32:07.00000:09:31.000
Feminino23Cristina Santos 3Run 0328 [Foto] 00:34:45.00000:12:09.000
Feminino24Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0454 [Foto] 00:35:47.00000:13:11.000
Feminino25Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0682 [Foto] 00:37:19.00000:14:43.000
Feminino26HELENA PINTO----- 0235 [Foto] 00:38:06.00000:15:30.000
Feminino27Maria de Deus----- 0176 [Foto] 00:40:06.00000:17:30.000
Feminino28Rafaela Lourenço----- 0111 [Foto] 00:40:14.00000:17:38.000
Feminino29Marta Matos----- 0599 [Foto] 00:41:58.00000:19:22.000
Feminino30Fátima Dias----- 0379 [Foto] 00:43:01.00000:20:25.000
Feminino31Sandra Ferreira ----- 0132 [Foto] 00:43:08.00000:20:32.000
Feminino32Fernanda Silva----- 0177 [Foto] 00:48:31.00000:25:55.000
Feminino33Joana Campos----- 0663 [Foto] 00:54:00.00000:31:24.000
Feminino34Lurdes SantosLucas 0500 [Foto] 00:54:15.00000:31:39.000
Feminino35Ana Maria Ramos Dias----- 0375 [Foto] 00:55:56.00000:33:20.000
Feminino36Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0326 [Foto] 00:56:10.00000:33:34.000
Feminino37Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0685 [Foto] 01:01:24.00000:38:48.000
Feminino38elisabete christofolettiimagem do interior 0607 [Foto] 01:26:10.00001:03:34.000
Masculino1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0425 [Foto] 00:14:47.000 ----
Masculino2Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0424 [Foto] 00:14:47.00000:00:00.0
Masculino3Oscar----- 0641 [Foto] 00:16:58.00000:02:11.000
Masculino4MARCO A. M. da Fonseca----- 0701 [Foto] 00:17:31.00000:02:44.000
Masculino5José Hélder Gouveia----- 0157 [Foto] 00:17:56.00000:03:09.000
Masculino6Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0710 [Foto] 00:18:00.00000:03:13.000
Masculino7Luis Silvério BarbosaFresh fruit Nazaré 0687 [Foto] 00:19:26.00000:04:39.000
Masculino8Miguel RegoQualy - Detergentes 0455 [Foto] 00:19:51.00000:05:04.000
Masculino9Sérgio NevesPower Masters 0458 [Foto] 00:20:10.00000:05:23.000
Masculino10Miguel CursinoHerminivs Runners 0590 [Foto] 00:20:37.00000:05:50.000
Masculino11Sergio Carvalho----- 0359 [Foto] 00:20:51.00000:06:04.000
Masculino12LERCAS, JorgeUnião Tomar 0444 [Foto] 00:20:58.00000:06:11.000
Masculino13Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0011 [Foto] 00:21:20.00000:06:33.000
Masculino14Vítor Ferreira----- 0601 [Foto] 00:21:41.00000:06:54.000
Masculino15Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0276 [Foto] 00:22:02.00000:07:15.000
Masculino16António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0324 [Foto] 00:22:10.00000:07:23.000
Masculino17Vítor Domingos Clemente Bolas----- 0256 [Foto] 00:22:19.00000:07:32.000
Masculino18Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0190 [Foto] 00:22:33.00000:07:46.000
Masculino19Pedro FerreiraTondela Runners 0495 [Foto] 00:22:35.00000:07:48.000
Masculino20Pedro SoaresJIC Racing Team 0119 [Foto] 00:22:57.00000:08:10.000
Masculino21Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0698 [Foto] 00:23:06.00000:08:19.000
Masculino22José Silva ----- 0158 [Foto] 00:23:45.00000:08:58.000
Masculino23Davide PinheiroAldeia Sto Antonio CDCF 0573 [Foto] 00:23:54.00000:09:07.000
Masculino24Daniel SantosRun Oporto Brothers 0624 [Foto] 00:24:03.00000:09:16.000
Masculino25João SantosJS & JL 0308 [Foto] 00:24:08.00000:09:21.000
Masculino26Luiz Carlos BarbosaCorredores Azuis Autismo NI/RJ 0479 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000
Masculino27Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI/RJ 0478 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000
Masculino28joaquim borgesCool Runners Loulé 0430 [Foto] 00:24:13.00000:09:26.000
Masculino29Pedro Eugenio----- 0089 [Foto] 00:25:03.00000:10:16.000
Masculino30Pedro Ribeiro----- 0666 [Foto] 00:25:47.00000:11:00.000
Masculino31Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0442 [Foto] 00:26:11.00000:11:24.000
Masculino32CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0271 [Foto] 00:26:12.00000:11:25.000
Masculino33Gonçalo Jorge----- 0197 [Foto] 00:26:20.00000:11:33.000
Masculino34Carlos Mendes----- 0643 [Foto] 00:27:09.00000:12:22.000
Masculino35Paulo bandalhoBandalhos running 0143 [Foto] 00:27:18.00000:12:31.000
Masculino36Bruno Dias----- 0716 [Foto] 00:27:29.00000:12:42.000
Masculino37Domingos GatoLouis Cyphre team 0655 [Foto] 00:27:42.00000:12:55.000
Masculino38Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0658 [Foto] 00:27:49.00000:13:02.000
Masculino39Filipe ----- 0615 [Foto] 00:27:55.00000:13:08.000
Masculino40João PernasIncógnito Runners 0109 [Foto] 00:28:06.00000:13:19.000
Masculino41Paulo Moutinho----- 0703 [Foto] 00:28:32.00000:13:45.000
Masculino42Valter Ribeiro----- 0167 [Foto] 00:28:38.00000:13:51.000
Masculino43Flávio Oliveira----- 0551 [Foto] 00:28:46.00000:13:59.000
Masculino44Ricardo Campos#BindePáFesta 0046 [Foto] 00:28:51.00000:14:04.000
Masculino45Carlos Barroso----- 0038 [Foto] 00:29:02.00000:14:15.000
Masculino46Ângelo RibeiroLucas 0499 [Foto] 00:29:06.00000:14:19.000
Masculino47José FaroVISEU 360 0320 [Foto] 00:29:06.00000:14:19.000
Masculino48Jorge SeverinoBifanas runners 0150 [Foto] 00:29:09.00000:14:22.000
Masculino49Manuel Dias----- 0412 [Foto] 00:29:17.00000:14:30.000
Masculino50Ricardo Matos----- 0634 [Foto] 00:29:32.00000:14:45.000
Masculino51PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0281 [Foto] 00:29:57.00000:15:10.000
Masculino52João Valente----- 0060 [Foto] 00:30:32.00000:15:45.000
Masculino53Patrick Santos CardosoAguiarBike 0712 [Foto] 00:30:40.00000:15:53.000
Masculino54ÁlvaroSalão Trail Run 0550 [Foto] 00:32:00.00000:17:13.000
Masculino55Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0295 [Foto] 00:32:38.00000:17:51.000
Masculino56Rui Carlos MaranhasacrMteam 0135 [Foto] 00:33:13.00000:18:26.000
Masculino57Jacob LopesJS & JL 0309 [Foto] 00:33:23.00000:18:36.000
Masculino58Paulo Alexandre Almeida Morais3Run 0329 [Foto] 00:34:45.00000:19:58.000
Masculino59Mário João Chambel Geraldo----- 0636 [Foto] 00:34:57.00000:20:10.000
Masculino60Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0332 [Foto] 00:35:04.00000:20:17.000
Masculino61Carlos Costa ----- 0365 [Foto] 00:39:20.00000:24:33.000
Masculino62Rui oliveiraNunca Desistir 0074 [Foto] 00:40:00.00000:25:13.000
Masculino63Davide FigueiredoHerminivs Runners 0639 [Foto] 00:41:07.00000:26:20.000
Masculino64nilson santosimagem do interior 0608 [Foto] 00:44:12.00000:29:25.000
Masculino65Daniel Silva----- 0338 [Foto] 00:44:12.00000:29:25.000
Masculino66Lucas RibeiroLucas 0501 [Foto] 00:54:24.00000:39:37.000
Masculino67Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0410 [Foto] 00:54:54.00000:40:07.000
Masculino68Luis Soares----- 0670 [Foto] 00:57:05.00000:42:18.000
Masculino69Fábio RodriguesClube desportivo Mar e Serra 0583 [Foto] 01:17:17.00001:02:30.000
Masculino70Hugo SilvaVargos Runners 0098 [Foto] 02:00:00.00001:45:13.000
Masculino--LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0093 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1andreia rodrigues domingos----- 0211 [Foto] 00:25:39.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Sara Morgado----- 0065 [Foto] 00:31:36.00000:05:57.000
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Teixeira----- 0610 [Foto] 00:32:07.00000:06:28.000
Feminino: Jun/Sen F4Rafaela Lourenço----- 0111 [Foto] 00:40:14.00000:14:35.000
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0424 [Foto] 00:14:47.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Miguel CursinoHerminivs Runners 0590 [Foto] 00:20:37.00000:05:50.000
Masculino: Jun/Sen M3Vítor Ferreira----- 0601 [Foto] 00:21:41.00000:06:54.000
Masculino: Jun/Sen M4Davide PinheiroAldeia Sto Antonio CDCF 0573 [Foto] 00:23:54.00000:09:07.000
Masculino: Jun/Sen M5Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI/RJ 0478 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000
Masculino: Jun/Sen M6Filipe ----- 0615 [Foto] 00:27:55.00000:13:08.000
Masculino: Jun/Sen M7Flávio Oliveira----- 0551 [Foto] 00:28:46.00000:13:59.000
Masculino: Jun/Sen M8Patrick Santos CardosoAguiarBike 0712 [Foto] 00:30:40.00000:15:53.000
Masculino: Jun/Sen M9Davide FigueiredoHerminivs Runners 0639 [Foto] 00:41:07.00000:26:20.000
Masculino: Jun/Sen M10Lucas RibeiroLucas 0501 [Foto] 00:54:24.00000:39:37.000
Masculino: Jun/Sen M11Fábio RodriguesClube desportivo Mar e Serra 0583 [Foto] 01:17:17.00001:02:30.000
Masculino: Jun/Sen M12Hugo SilvaVargos Runners 0098 [Foto] 02:00:00.00001:45:13.000
Feminino: Vet I F1Marta Matos----- 0599 [Foto] 00:41:58.000 ----
Feminino: Vet I F2Joana Campos----- 0663 [Foto] 00:54:00.00000:12:02.000
Feminino: Vet I F3Lurdes SantosLucas 0500 [Foto] 00:54:15.00000:12:17.000
Masculino: Vet I M1Oscar----- 0641 [Foto] 00:16:58.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0710 [Foto] 00:18:00.00000:01:02.000
Masculino: Vet I M3Sérgio NevesPower Masters 0458 [Foto] 00:20:10.00000:03:12.000
Masculino: Vet I M4Pedro SoaresJIC Racing Team 0119 [Foto] 00:22:57.00000:05:59.000
Masculino: Vet I M5Pedro Eugenio----- 0089 [Foto] 00:25:03.00000:08:05.000
Masculino: Vet I M6Pedro Ribeiro----- 0666 [Foto] 00:25:47.00000:08:49.000
Masculino: Vet I M7Bruno Dias----- 0716 [Foto] 00:27:29.00000:10:31.000
Masculino: Vet I M8Valter Ribeiro----- 0167 [Foto] 00:28:38.00000:11:40.000
Masculino: Vet I M9Ângelo RibeiroLucas 0499 [Foto] 00:29:06.00000:12:08.000
Masculino: Vet I M10ÁlvaroSalão Trail Run 0550 [Foto] 00:32:00.00000:15:02.000
Masculino: Vet I M11Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0332 [Foto] 00:35:04.00000:18:06.000
Feminino: Vet II F1Marlene Maçã-FreshFresh fruit Nazaré 0688 [Foto] 00:22:36.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Lucas----- 0099 [Foto] 00:25:56.00000:03:20.000
Feminino: Vet II F3Rita Jorge----- 0763 [Foto] 00:26:29.00000:03:53.000
Feminino: Vet II F4Anabela Pires----- 0243 [Foto] 00:26:58.00000:04:22.000
Feminino: Vet II F5Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz----- 0617 [Foto] 00:27:05.00000:04:29.000
Feminino: Vet II F6Elisabete SantosBandalhos running 0141 [Foto] 00:27:26.00000:04:50.000
Feminino: Vet II F7Helena Maria de Jesus Amaral----- 0214 [Foto] 00:27:55.00000:05:19.000
Feminino: Vet II F8Isabel NevesPower Masters 0457 [Foto] 00:29:11.00000:06:35.000
Feminino: Vet II F9Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0349 [Foto] 00:29:41.00000:07:05.000
Feminino: Vet II F10Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0278 [Foto] 00:30:39.00000:08:03.000
Feminino: Vet II F11Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0454 [Foto] 00:35:47.00000:13:11.000
Masculino: Vet II M1Miguel RegoQualy - Detergentes 0455 [Foto] 00:19:51.000 ----
Masculino: Vet II M2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0011 [Foto] 00:21:20.00000:01:29.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0276 [Foto] 00:22:02.00000:02:11.000
Masculino: Vet II M4Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0698 [Foto] 00:23:06.00000:03:15.000
Masculino: Vet II M5Daniel SantosRun Oporto Brothers 0624 [Foto] 00:24:03.00000:04:12.000
Masculino: Vet II M6Gonçalo Jorge----- 0197 [Foto] 00:26:20.00000:06:29.000
Masculino: Vet II M7João PernasIncógnito Runners 0109 [Foto] 00:28:06.00000:08:15.000
Masculino: Vet II M8Ricardo Matos----- 0634 [Foto] 00:29:32.00000:09:41.000
Masculino: Vet II M9João Valente----- 0060 [Foto] 00:30:32.00000:10:41.000
Masculino: Vet II M10Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0295 [Foto] 00:32:38.00000:12:47.000
Masculino: Vet II M11Mário João Chambel Geraldo----- 0636 [Foto] 00:34:57.00000:15:06.000
Masculino: Vet II M12Daniel Silva----- 0338 [Foto] 00:44:12.00000:24:21.000
Feminino: Vet III F1Sónia Rolland Sobral----- 0034 [Foto] 00:24:37.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília Pestana----- 0232 [Foto] 00:24:46.00000:00:09.000
Feminino: Vet III F3Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0015 [Foto] 00:25:54.00000:01:17.000
Feminino: Vet III F4Manuela Freitas----- 0066 [Foto] 00:30:01.00000:05:24.000
Feminino: Vet III F5raquel espiguinha----- 0053 [Foto] 00:30:17.00000:05:40.000
Feminino: Vet III F6Sandra Ferreira Espigueiros Runners - caparrosinha 0230 [Foto] 00:31:48.00000:07:11.000
Feminino: Vet III F7HELENA PINTO----- 0235 [Foto] 00:38:06.00000:13:29.000
Feminino: Vet III F8Fátima Dias----- 0379 [Foto] 00:43:01.00000:18:24.000
Feminino: Vet III F9Sandra Ferreira ----- 0132 [Foto] 00:43:08.00000:18:31.000
Feminino: Vet III F10Ana Maria Ramos Dias----- 0375 [Foto] 00:55:56.00000:31:19.000
Masculino: Vet III M1José Hélder Gouveia----- 0157 [Foto] 00:17:56.000 ----
Masculino: Vet III M2Luis Silvério BarbosaFresh fruit Nazaré 0687 [Foto] 00:19:26.00000:01:30.000
Masculino: Vet III M3Sergio Carvalho----- 0359 [Foto] 00:20:51.00000:02:55.000
Masculino: Vet III M4Vítor Domingos Clemente Bolas----- 0256 [Foto] 00:22:19.00000:04:23.000
Masculino: Vet III M5Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0190 [Foto] 00:22:33.00000:04:37.000
Masculino: Vet III M6Pedro FerreiraTondela Runners 0495 [Foto] 00:22:35.00000:04:39.000
Masculino: Vet III M7Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0442 [Foto] 00:26:11.00000:08:15.000
Masculino: Vet III M8Carlos Mendes----- 0643 [Foto] 00:27:09.00000:09:13.000
Masculino: Vet III M9Domingos GatoLouis Cyphre team 0655 [Foto] 00:27:42.00000:09:46.000
Masculino: Vet III M10Paulo Moutinho----- 0703 [Foto] 00:28:32.00000:10:36.000
Masculino: Vet III M11Ricardo Campos#BindePáFesta 0046 [Foto] 00:28:51.00000:10:55.000
Masculino: Vet III M12José FaroVISEU 360 0320 [Foto] 00:29:06.00000:11:10.000
Masculino: Vet III M13Jorge SeverinoBifanas runners 0150 [Foto] 00:29:09.00000:11:13.000
Masculino: Vet III M14PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0281 [Foto] 00:29:57.00000:12:01.000
Masculino: Vet III M15Carlos Costa ----- 0365 [Foto] 00:39:20.00000:21:24.000
Masculino: Vet III M16Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0410 [Foto] 00:54:54.00000:36:58.000
Masculino: Vet III M17Luis Soares----- 0670 [Foto] 00:57:05.00000:39:09.000
Feminino: Vet IV F1MANUELA BAPTISTAAD IALBAX 0480 [Foto] 00:24:19.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0169 [Foto] 00:26:18.00000:01:59.000
Feminino: Vet IV F3Paula Pacheco----- 0260 [Foto] 00:28:54.00000:04:35.000
Feminino: Vet IV F4Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0682 [Foto] 00:37:19.00000:13:00.000
Feminino: Vet IV F5Fernanda Silva----- 0177 [Foto] 00:48:31.00000:24:12.000
Feminino: Vet IV F6Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0326 [Foto] 00:56:10.00000:31:51.000
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0685 [Foto] 01:01:24.00000:37:05.000
Feminino: Vet IV F8elisabete christofolettiimagem do interior 0607 [Foto] 01:26:10.00001:01:51.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0425 [Foto] 00:14:47.000 ----
Masculino: Vet IV M2MARCO A. M. da Fonseca----- 0701 [Foto] 00:17:31.00000:02:44.000
Masculino: Vet IV M3Luiz Carlos BarbosaCorredores Azuis Autismo NI/RJ 0479 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000
Masculino: Vet IV M4joaquim borgesCool Runners Loulé 0430 [Foto] 00:24:13.00000:09:26.000
Masculino: Vet IV M5CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0271 [Foto] 00:26:12.00000:11:25.000
Masculino: Vet IV M6Paulo bandalhoBandalhos running 0143 [Foto] 00:27:18.00000:12:31.000
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0658 [Foto] 00:27:49.00000:13:02.000
Masculino: Vet IV M8Manuel Dias----- 0412 [Foto] 00:29:17.00000:14:30.000
Masculino: Vet IV M9Rui oliveiraNunca Desistir 0074 [Foto] 00:40:00.00000:25:13.000
Feminino: Vet V F1Cristina Santos 3Run 0328 [Foto] 00:34:45.000 ----
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUnião Tomar 0444 [Foto] 00:20:58.000 ----
Masculino: Vet V M2José Silva ----- 0158 [Foto] 00:23:45.00000:02:47.000
Masculino: Vet V M3João SantosJS & JL 0308 [Foto] 00:24:08.00000:03:10.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0038 [Foto] 00:29:02.00000:08:04.000
Masculino: Vet V M5Rui Carlos MaranhasacrMteam 0135 [Foto] 00:33:13.00000:12:15.000
Masculino: Vet V M6Paulo Alexandre Almeida Morais3Run 0329 [Foto] 00:34:45.00000:13:47.000
Masculino: Vet V M7nilson santosimagem do interior 0608 [Foto] 00:44:12.00000:23:14.000
Feminino: Vet VI F1Maria de Deus----- 0176 [Foto] 00:40:06.000 ----
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0324 [Foto] 00:22:10.000 ----
Masculino: Vet VI M2Jacob LopesJS & JL 0309 [Foto] 00:33:23.00000:11:13.000
Masculino: Vet IV M--LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0093 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0218 [Foto] 00:44:07.000 ----
Feminino2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0204 [Foto] 00:49:29.00000:05:22.000
Feminino3Isabel Soares ----- 0127 [Foto] 00:50:11.00000:06:04.000
Feminino4Dores França----- 0313 [Foto] 00:50:20.00000:06:13.000
Feminino5Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0646 [Foto] 00:51:11.00000:07:04.000
Feminino6Lisete Ramalho----- 0058 [Foto] 00:51:41.00000:07:34.000
Feminino7Celina SilvaAcademia OAMIS 0187 [Foto] 00:52:29.00000:08:22.000
Feminino8Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0016 [Foto] 00:52:37.00000:08:30.000
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0142 [Foto] 00:52:49.00000:08:42.000
Feminino10Liliana Davis Ramos----- 0299 [Foto] 00:52:52.00000:08:45.000
Feminino11Ana Catarina AlexandreTDT 0555 [Foto] 00:52:52.00000:08:45.000
Feminino12Lucília Pestana----- 0216 [Foto] 00:53:10.00000:09:03.000
Feminino13Carla MendesTartarugas Solidárias 0208 [Foto] 00:53:42.00000:09:35.000
Feminino14Paula Silva----- 0128 [Foto] 00:54:01.00000:09:54.000
Feminino15Brigite Clemente#virtualteam 0047 [Foto] 00:54:01.00000:09:54.000
Feminino16Ana Rita Moura----- 0693 [Foto] 00:54:04.00000:09:57.000
Feminino17Deolinda Cima----- 0537 [Foto] 00:54:33.00000:10:26.000
Feminino18Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0225 [Foto] 00:54:34.00000:10:27.000
Feminino19Jesus MonraiaA D Ialbax 0388 [Foto] 00:54:37.00000:10:30.000
Feminino20Rita CertãTartarugas Solidárias 0257 [Foto] 00:54:58.00000:10:51.000
Feminino21Sara Felício Esgalhada Trail Team 0195 [Foto] 00:55:02.00000:10:55.000
Feminino22Manuela BaptistaAD IALBAX 0660 [Foto] 00:55:23.00000:11:16.000
Feminino23Sandra Cruz----- 0107 [Foto] 00:55:32.00000:11:25.000
Feminino24Ricardo Campos#BindePáFesta 0048 [Foto] 00:55:41.00000:11:34.000
Feminino25Cátia Olim----- 0614 [Foto] 00:55:50.00000:11:43.000
Feminino26Helena Alonso Mamã Que Corre 0242 [Foto] 00:56:00.00000:11:53.000
Feminino27Célia OuteirinhoRunners do Monte 0596 [Foto] 00:56:19.00000:12:12.000
Feminino28Isabel Loureiro----- 0376 [Foto] 00:56:30.00000:12:23.000
Feminino29Ana Lucas----- 0102 [Foto] 00:56:41.00000:12:34.000
Feminino30Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0366 [Foto] 00:56:57.00000:12:50.000
Feminino31Sara VieiraFamília Serra 0531 [Foto] 00:57:09.00000:13:02.000
Feminino32Lenka Mendonça----- 0383 [Foto] 00:57:56.00000:13:49.000
Feminino33Sandra Marques----- 0185 [Foto] 00:58:31.00000:14:24.000
Feminino34Giselle Mari Speck Gana 0030 [Foto] 00:58:55.00000:14:48.000
Feminino35Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0163 [Foto] 00:59:17.00000:15:10.000
Feminino36Sara Pereira----- 0196 [Foto] 00:59:21.00000:15:14.000
Feminino37Ana Filipa Évora Night Runners 0564 [Foto] 00:59:25.00000:15:18.000
Feminino38Carla Rodrigues----- 0114 [Foto] 00:59:38.00000:15:31.000
Feminino39Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0451 [Foto] 00:59:47.00000:15:40.000
Feminino40Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0113 [Foto] 01:00:08.00000:16:01.000
Feminino41Marlene AlmeidaViseu Running Team 0476 [Foto] 01:00:17.00000:16:10.000
Feminino42Dina Rodrigues #virtualteam 0097 [Foto] 01:00:19.00000:16:12.000
Feminino43Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0279 [Foto] 01:00:25.00000:16:18.000
Feminino44CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0498 [Foto] 01:00:31.00000:16:24.000
Feminino45Sofia Morgado----- 0530 [Foto] 01:01:17.00000:17:10.000
Feminino46Florence LamaisonCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0396 [Foto] 01:01:29.00000:17:22.000
Feminino47Susana Costa----- 0229 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000
Feminino48Vera ReisOCS-Arrábida Trail Team 0350 [Foto] 01:02:11.00000:18:04.000
Feminino49Célia Silvestre----- 0558 [Foto] 01:03:11.00000:19:04.000
Feminino50Ana arranja----- 0006 [Foto] 01:03:19.00000:19:12.000
Feminino51Adriana EstevesMirandela a Correr 0022 [Foto] 01:03:39.00000:19:32.000
Feminino52Eunice Lourenço Alcateia Running Team 0001 [Foto] 01:04:05.00000:19:58.000
Feminino53Maria ribeiroTNTR 0370 [Foto] 01:04:05.00000:19:58.000
Feminino54Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0330 [Foto] 01:04:53.00000:20:46.000
Feminino55Lucinda Baratabrrnightrunners 0284 [Foto] 01:05:16.00000:21:09.000
Feminino56Natasha GatoGatos & Gatolas 0050 [Foto] 01:05:16.00000:21:09.000
Feminino57Cristina Ferreira----- 0064 [Foto] 01:07:09.00000:23:02.000
Feminino58raquel espiguinha----- 0061 [Foto] 01:07:43.00000:23:36.000
Feminino59Ilda André ADC Amigos do costume 0466 [Foto] 01:08:55.00000:24:48.000
Feminino60Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0010 [Foto] 01:09:34.00000:25:27.000
Feminino61Ludmila BissonB Runners 0186 [Foto] 01:09:37.00000:25:30.000
Feminino62JOANA FERNANDESCoronado Runners 0168 [Foto] 01:11:29.00000:27:22.000
Feminino63Carla SilvaRunning club da Floresta 0343 [Foto] 01:12:12.00000:28:05.000
Feminino64Cristina Maria Domingues LourençoRunning club da Floresta 0342 [Foto] 01:12:20.00000:28:13.000
Feminino65Maria Conceição MartinsRunning club da Floresta 0344 [Foto] 01:12:20.00000:28:13.000
Feminino66Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0042 [Foto] 01:18:08.00000:34:01.000
Feminino67Joana Casaca CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT 0377 [Foto] 01:20:00.00000:35:53.000
Feminino68Marta VicenteGDCR Lajes 0100 [Foto] 01:23:57.00000:39:50.000
Feminino69Manuela MatiasBRAGUINHAS RUNNERS 0385 [Foto] 01:24:00.00000:39:53.000
Feminino70Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0154 [Foto] 01:25:11.00000:41:04.000
Feminino71Sandra Ferreira ----- 0131 [Foto] 01:34:33.00000:50:26.000
Feminino72Célia GonçalvesGCB 0335 [Foto] 01:40:00.00000:55:53.000
Feminino73Ana F. Cardoso----- 0292 [Foto] 01:45:48.00001:01:41.000
Feminino74Carma Susana valentão Mendes AgostinhoAgostinho 0381 [Foto] 01:49:57.00001:05:50.000
Feminino75Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0753 [Foto] 01:49:59.00001:05:52.000
Feminino76Dina Maria Rodrigues AdriãoAlcateia Running Team 0600 [Foto] 01:49:59.00001:05:52.000
Feminino77Sofia Fernandes----- 0083 [Foto] 01:53:22.00001:09:15.000
Feminino78Adelaide Reis#RP 0591 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000
Feminino79Sandra#RP 0585 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000
Feminino80Daniela Reis#RP 0593 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000
Feminino81Soraia Pereira#RP 0546 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000
Feminino82Fabiana Pereira#RP 0547 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000
Feminino83Nora PagaduanCorredores Azuis 0364 [Foto] 02:36:00.00001:51:53.000
Feminino84Juliana PachecoAGRUPAMENTO 1393 0423 [Foto] 02:40:20.00001:56:13.000
Feminino85Maria PachecoAGRUPAMENTO 1393 0515 [Foto] 02:40:20.00001:56:13.000
Feminino86Cláudia Santos ----- 0104 [Foto] 03:01:02.00002:16:55.000
Masculino1Luis Nunes----- 0357 [Foto] 00:29:56.000 ----
Masculino2Moisés FrutuosoUnderdogs 0130 [Foto] 00:33:57.00000:04:01.000
Masculino3David PestanaBombeiros de Meda 0689 [Foto] 00:36:12.00000:06:16.000
Masculino4Luís Reforço----- 0469 [Foto] 00:37:13.00000:07:17.000
Masculino5Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0096 [Foto] 00:37:32.00000:07:36.000
Masculino6Dino Alexandre Alves BentoCasa do Benfica em Abrantes 0621 [Foto] 00:38:59.00000:09:03.000
Masculino7Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0575 [Foto] 00:39:35.00000:09:39.000
Masculino8Fernando Peres----- 0402 [Foto] 00:40:44.00000:10:48.000
Masculino9Otaniel Oliveira----- 0117 [Foto] 00:41:03.00000:11:07.000
Masculino10César AlmeidaBobadelas 0705 [Foto] 00:41:07.00000:11:11.000
Masculino11Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0088 [Foto] 00:41:14.00000:11:18.000
Masculino12Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0013 [Foto] 00:41:42.00000:11:46.000
Masculino13Paulo MendesAssociação 20km. Almeirim 0413 [Foto] 00:42:02.00000:12:06.000
Masculino14Joao FigueirinhaFicalho UAI 0574 [Foto] 00:42:07.00000:12:11.000
Masculino15Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0164 [Foto] 00:42:48.00000:12:52.000
Masculino16Pedro Caio----- 0535 [Foto] 00:43:10.00000:13:14.000
Masculino17Fábio santos MatosAlcateia running team 0586 [Foto] 00:43:31.00000:13:35.000
Masculino18Rafael Simões Rosa----- 0619 [Foto] 00:43:47.00000:13:51.000
Masculino19LERCAS, JorgeUnião Tomar 0445 [Foto] 00:43:58.00000:14:02.000
Masculino20Tiago Andrónico----- 0675 [Foto] 00:44:17.00000:14:21.000
Masculino21Samuel SerraFamília Serra 0532 [Foto] 00:44:20.00000:14:24.000
Masculino22André Perdigão Atlético clube alcacerense 0683 [Foto] 00:44:26.00000:14:30.000
Masculino23José Hélder Gouveia----- 0217 [Foto] 00:44:28.00000:14:32.000
Masculino24Antonio Mendonca----- 0744 [Foto] 00:44:32.00000:14:36.000
Masculino25Pedro SantosLama Solta 0005 [Foto] 00:44:40.00000:14:44.000
Masculino26jorge vazTNTR 0369 [Foto] 00:44:47.00000:14:51.000
Masculino27António CoutoBtt Isolamais 0240 [Foto] 00:45:00.00000:15:04.000
Masculino28António Gomes Barros Oliveira----- 0019 [Foto] 00:45:11.00000:15:15.000
Masculino29Afonso Henrique Linhares Nunes AfonsoAlverca Urban Runners 0255 [Foto] 00:45:20.00000:15:24.000
Masculino30Carlos Caeiro----- 0124 [Foto] 00:45:43.00000:15:47.000
Masculino31Filipe borges Swiss team 0318 [Foto] 00:46:07.00000:16:11.000
Masculino32Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0043 [Foto] 00:46:20.00000:16:24.000
Masculino33Armando ReisAminhaCorrida 0009 [Foto] 00:46:22.00000:16:26.000
Masculino34Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0277 [Foto] 00:46:24.00000:16:28.000
Masculino35DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom 0265 [Foto] 00:46:50.00000:16:54.000
Masculino36Marcos Duarte Antunes CarreiraGO RUNNERS - SABUGAL 0589 [Foto] 00:46:51.00000:16:55.000
Masculino37Joao Rochaos Quartas 0233 [Foto] 00:47:05.00000:17:09.000
Masculino38Hugo CostaGatos & Gatolas 0051 [Foto] 00:47:15.00000:17:19.000
Masculino39Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0664 [Foto] 00:47:41.00000:17:45.000
Masculino40Pedro Barbosa----- 0380 [Foto] 00:47:43.00000:17:47.000
Masculino41joaquim borgesCool Runners Loulé 0431 [Foto] 00:47:48.00000:17:52.000
Masculino42António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0323 [Foto] 00:47:59.00000:18:03.000
Masculino43Sérgio Simões----- 0618 [Foto] 00:48:00.00000:18:04.000
Masculino44Jorge Miguel Carvalho Rolo----- 0297 [Foto] 00:48:02.00000:18:06.000
Masculino45José VelezACPortalegre/UTSM 0645 [Foto] 00:48:04.00000:18:08.000
Masculino46António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0231 [Foto] 00:48:04.00000:18:08.000
Masculino47Eusébio André ADC Amigos do costume 0467 [Foto] 00:48:06.00000:18:10.000
Masculino48Pedro FerreiraTondela Runners 0665 [Foto] 00:48:10.00000:18:14.000
Masculino49Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0314 [Foto] 00:48:11.00000:18:15.000
Masculino50Francisco Grilo----- 0069 [Foto] 00:48:37.00000:18:41.000
Masculino51Carlos Filipe----- 0155 [Foto] 00:48:38.00000:18:42.000
Masculino52Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0427 [Foto] 00:48:52.00000:18:56.000
Masculino53Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0199 [Foto] 00:49:24.00000:19:28.000
Masculino54Miguel DiasSS CGD 0518 [Foto] 00:49:43.00000:19:47.000
Masculino55Helder CandidoMaximianos 0095 [Foto] 00:49:54.00000:19:58.000
Masculino56Eduardo Bárbara----- 0743 [Foto] 00:50:06.00000:20:10.000
Masculino57Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0622 [Foto] 00:50:25.00000:20:29.000
Masculino58Cláudio Bruno Martins Galego----- 0258 [Foto] 00:50:31.00000:20:35.000
Masculino59António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha 0226 [Foto] 00:50:40.00000:20:44.000
Masculino60André Courela----- 0726 [Foto] 00:50:41.00000:20:45.000
Masculino61Pedro Miguel Silva----- 0341 [Foto] 00:50:42.00000:20:46.000
Masculino62João SantosJS & JL 0310 [Foto] 00:50:44.00000:20:48.000
Masculino63Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0078 [Foto] 00:51:32.00000:21:36.000
Masculino64José Teixeira Amigos da Pícua 0522 [Foto] 00:51:47.00000:21:51.000
Masculino65Ricardo Veiga-----obikwelus da Guarda 0746 [Foto] 00:51:52.00000:21:56.000
Masculino66José LopesEstrela Campo Aviação FC 0428 [Foto] 00:51:54.00000:21:58.000
Masculino67João Fonseca----- 0676 [Foto] 00:51:55.00000:21:59.000
Masculino68Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0325 [Foto] 00:51:59.00000:22:03.000
Masculino69Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0028 [Foto] 00:52:01.00000:22:05.000
Masculino70Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0052 [Foto] 00:52:10.00000:22:14.000
Masculino71Paulo bandalhoBandalhos running 0145 [Foto] 00:52:26.00000:22:30.000
Masculino72José Luís Lopes Soares----- 0287 [Foto] 00:52:27.00000:22:31.000
Masculino73Luís Mendes----- 0401 [Foto] 00:52:30.00000:22:34.000
Masculino74Joao Tiago Francisco CostaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0616 [Foto] 00:52:30.00000:22:34.000
Masculino75Francisco Santos----- 0125 [Foto] 00:52:45.00000:22:49.000
Masculino76Pedro CostaJF 0473 [Foto] 00:52:50.00000:22:54.000
Masculino77Alexandre Vargas----- 0106 [Foto] 00:52:59.00000:23:03.000
Masculino78Fernando BenedettiCorredores Azuis 0161 [Foto] 00:53:01.00000:23:05.000
Masculino79Daniel SantosRun Oporto Brothers 0227 [Foto] 00:53:06.00000:23:10.000
Masculino80Luís Rosa----- 0483 [Foto] 00:53:11.00000:23:15.000
Masculino81Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0415 [Foto] 00:53:32.00000:23:36.000
Masculino82Carlos Cardoso----- 0215 [Foto] 00:53:33.00000:23:37.000
Masculino83Ivo Cruz----- 0333 [Foto] 00:53:42.00000:23:46.000
Masculino84Bruno Baleizão----- 0545 [Foto] 00:53:47.00000:23:51.000
Masculino85Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0659 [Foto] 00:53:53.00000:23:57.000
Masculino86Rui Almeida----- 0272 [Foto] 00:54:29.00000:24:33.000
Masculino87Luís Miguel BaptistaBAPTISTA RUNNERS 0449 [Foto] 00:54:31.00000:24:35.000
Masculino88Vítor Hugo Fernandes----- 0538 [Foto] 00:54:33.00000:24:37.000
Masculino89Domingos GatoLouis Cyphre team 0654 [Foto] 00:54:36.00000:24:40.000
Masculino90António Pereira----- 0239 [Foto] 00:54:42.00000:24:46.000
Masculino91Nelson Feiteira----- 0669 [Foto] 00:55:00.00000:25:04.000
Masculino92João Coelho----- 0533 [Foto] 00:55:01.00000:25:05.000
Masculino93Bruno Filipe Santos Matos MatosAlcateia Running Team 0115 [Foto] 00:55:05.00000:25:09.000
Masculino94Sérgio pêgasOs últimos 0244 [Foto] 00:55:14.00000:25:18.000
Masculino95Henrique FerreiraCorrer Queluz 0246 [Foto] 00:55:24.00000:25:28.000
Masculino96António Carlos Matos----- 0387 [Foto] 00:55:36.00000:25:40.000
Masculino97Gonçalo Jorge----- 0198 [Foto] 00:55:54.00000:25:58.000
Masculino98João Veríssimo----- 0026 [Foto] 00:55:55.00000:25:59.000
Masculino99PEDRO BROCO----- 0045 [Foto] 00:56:06.00000:26:10.000
Masculino100Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0407 [Foto] 00:56:30.00000:26:34.000
Masculino101Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0036 [Foto] 00:56:52.00000:26:56.000
Masculino102Bruno Mósca ----- 0742 [Foto] 00:57:10.00000:27:14.000
Masculino103Celso RamosCCDR Colmeal da Torre 0264 [Foto] 00:57:33.00000:27:37.000
Masculino104Fernando Macário----- 0711 [Foto] 00:57:39.00000:27:43.000
Masculino105Rui Miguel Barbosa Macário----- 0707 [Foto] 00:57:39.00000:27:43.000
Masculino106Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0437 [Foto] 00:58:04.00000:28:08.000
Masculino107João PereiraCorrer Lisboa 0259 [Foto] 00:58:13.00000:28:17.000
Masculino108Pedro Alves----- 0206 [Foto] 00:58:32.00000:28:36.000
Masculino109Fábio Almeida ----- 0694 [Foto] 00:58:38.00000:28:42.000
Masculino110Bráulio VeigaMirandela a Correr 0029 [Foto] 00:58:49.00000:28:53.000
Masculino111Orlando Almeida----- 0055 [Foto] 00:59:12.00000:29:16.000
Masculino112alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0160 [Foto] 00:59:12.00000:29:16.000
Masculino113Simão Ribeiro----- 0597 [Foto] 00:59:46.00000:29:50.000
Masculino114Nelson Carlos Candeias PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0452 [Foto] 00:59:47.00000:29:51.000
Masculino115João PernasIncógnito Runners 0108 [Foto] 00:59:58.00000:30:02.000
Masculino116rui manuel martins mendesCAVF 0172 [Foto] 01:00:00.00000:30:04.000
Masculino117Paulo Colaço BRRNightRunners 0021 [Foto] 01:00:00.00000:30:04.000
Masculino118Ricardo Matos----- 0635 [Foto] 01:00:03.00000:30:07.000
Masculino119Carlos Barroso----- 0245 [Foto] 01:00:31.00000:30:35.000
Masculino120Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0247 [Foto] 01:00:38.00000:30:42.000
Masculino121Gonçalo Ludovico----- 0581 [Foto] 01:00:47.00000:30:51.000
Masculino122Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0067 [Foto] 01:02:13.00000:32:17.000
Masculino123Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0248 [Foto] 01:02:27.00000:32:31.000
Masculino124Luis Miguel Nunes Almeidamotoclube de mangualde runners 0327 [Foto] 01:02:32.00000:32:36.000
Masculino125fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0315 [Foto] 01:02:32.00000:32:36.000
Masculino126ISAIAS PERALTAMaratona Clube Vila Chã 0389 [Foto] 01:02:32.00000:32:36.000
Masculino127bruno couquinhaSapos do Kokas 0672 [Foto] 01:03:02.00000:33:06.000
Masculino128Paulo AmadoL0VED 0147 [Foto] 01:03:12.00000:33:16.000
Masculino129Francisco Garcia----- 0399 [Foto] 01:04:04.00000:34:08.000
Masculino130Ricardo Carvalho Alcateia Running Team 0002 [Foto] 01:04:05.00000:34:09.000
Masculino131Luís MC Pereira----- 0353 [Foto] 01:04:09.00000:34:13.000
Masculino132Arlindo Roloindividual 0262 [Foto] 01:04:36.00000:34:40.000
Masculino133Helder josé dos Santos Fernandes----- 0351 [Foto] 01:06:11.00000:36:15.000
Masculino134José Maria Dias FerreiraSSCGD 0398 [Foto] 01:06:38.00000:36:42.000
Masculino135Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0568 [Foto] 01:06:49.00000:36:53.000
Masculino136Rui PinelaBladerunners 0441 [Foto] 01:07:38.00000:37:42.000
Masculino137Francisco CapitãoBladeruners 0414 [Foto] 01:08:44.00000:38:48.000
Masculino138Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grãndola 0588 [Foto] 01:09:09.00000:39:13.000
Masculino139LICINIO GRANJINHO----- 0298 [Foto] 01:09:44.00000:39:48.000
Masculino140José FaroVISEU 360 0334 [Foto] 01:10:37.00000:40:41.000
Masculino141Tiago NunesAlcateia Running Team 0656 [Foto] 01:12:28.00000:42:32.000
Masculino142Jacob LopesJS & JL 0311 [Foto] 01:13:22.00000:43:26.000
Masculino143Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0126 [Foto] 01:13:32.00000:43:36.000
Masculino144Artur Lopes ----- 0194 [Foto] 01:13:38.00000:43:42.000
Masculino145José Pedro NoronhaViseu trail 0270 [Foto] 01:19:00.00000:49:04.000
Masculino146Octávio Pedro CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT 0378 [Foto] 01:20:00.00000:50:04.000
Masculino147Fernando GomesMalAmém 0456 [Foto] 01:20:36.00000:50:40.000
Masculino148Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0241 [Foto] 01:23:48.00000:53:52.000
Masculino149Sergio Manuel Oliveira AgostinhoAgostinho 0382 [Foto] 01:49:57.00001:20:01.000
Masculino150cesar antonio carvalho de almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0189 [Foto] 01:50:00.00001:20:04.000
Masculino151Paulo Bourbon----- 0076 [Foto] 01:51:08.00001:21:12.000
Masculino152Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0345 [Foto] 01:51:11.00001:21:15.000
Masculino153Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0346 [Foto] 01:51:12.00001:21:16.000
Masculino154Agnelo Marques----- 0165 [Foto] 01:58:00.00001:28:04.000
Masculino155João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0238 [Foto] 01:58:15.00001:28:19.000
Masculino156Cristiano #RP 0513 [Foto] 02:17:50.00001:47:54.000
Masculino157Hugo Reis#RP 0592 [Foto] 02:17:50.00001:47:54.000
Masculino158MARIO PIRES----- 0254 [Foto] 03:33:43.00003:03:47.000
Feminino--Cristina CanárioAD IALBAX 0331 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Sónia Simões Reis----- 0509 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Rosinda MatiasFutebol Clube Alvaladense 0252 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS----- 0393 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0020 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Liliana Davis Ramos----- 0299 [Foto] 00:52:52.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana Rita Moura----- 0693 [Foto] 00:54:04.00000:01:12.000
Feminino: Jun/Sen F3Sara Felício Esgalhada Trail Team 0195 [Foto] 00:55:02.00000:02:10.000
Feminino: Jun/Sen F4Célia OuteirinhoRunners do Monte 0596 [Foto] 00:56:19.00000:03:27.000
Feminino: Jun/Sen F5Sara Pereira----- 0196 [Foto] 00:59:21.00000:06:29.000
Feminino: Jun/Sen F6Ana Filipa Évora Night Runners 0564 [Foto] 00:59:25.00000:06:33.000
Feminino: Jun/Sen F7JOANA FERNANDESCoronado Runners 0168 [Foto] 01:11:29.00000:18:37.000
Feminino: Jun/Sen F8Joana Casaca CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT 0377 [Foto] 01:20:00.00000:27:08.000
Feminino: Jun/Sen F9Soraia Pereira#RP 0546 [Foto] 02:17:50.00001:24:58.000
Feminino: Jun/Sen F10Fabiana Pereira#RP 0547 [Foto] 02:17:50.00001:24:58.000
Feminino: Jun/Sen F11Daniela Reis#RP 0593 [Foto] 02:17:50.00001:24:58.000
Feminino: Jun/Sen F12Maria PachecoAGRUPAMENTO 1393 0515 [Foto] 02:40:20.00001:47:28.000
Masculino: Jun/Sen M1Joao FigueirinhaFicalho UAI 0574 [Foto] 00:42:07.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Caio----- 0535 [Foto] 00:43:10.00000:01:03.000
Masculino: Jun/Sen M3Fábio santos MatosAlcateia running team 0586 [Foto] 00:43:31.00000:01:24.000
Masculino: Jun/Sen M4Rafael Simões Rosa----- 0619 [Foto] 00:43:47.00000:01:40.000
Masculino: Jun/Sen M5Tiago Andrónico----- 0675 [Foto] 00:44:17.00000:02:10.000
Masculino: Jun/Sen M6Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0043 [Foto] 00:46:20.00000:04:13.000
Masculino: Jun/Sen M7DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTEacorbom 0265 [Foto] 00:46:50.00000:04:43.000
Masculino: Jun/Sen M8Marcos Duarte Antunes CarreiraGO RUNNERS - SABUGAL 0589 [Foto] 00:46:51.00000:04:44.000
Masculino: Jun/Sen M9Jorge Miguel Carvalho Rolo----- 0297 [Foto] 00:48:02.00000:05:55.000
Masculino: Jun/Sen M10Carlos Filipe----- 0155 [Foto] 00:48:38.00000:06:31.000
Masculino: Jun/Sen M11Eduardo Bárbara----- 0743 [Foto] 00:50:06.00000:07:59.000
Masculino: Jun/Sen M12André Courela----- 0726 [Foto] 00:50:41.00000:08:34.000
Masculino: Jun/Sen M13João Fonseca----- 0676 [Foto] 00:51:55.00000:09:48.000
Masculino: Jun/Sen M14Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0325 [Foto] 00:51:59.00000:09:52.000
Masculino: Jun/Sen M15Bruno Filipe Santos Matos MatosAlcateia Running Team 0115 [Foto] 00:55:05.00000:12:58.000
Masculino: Jun/Sen M16Bruno Mósca ----- 0742 [Foto] 00:57:10.00000:15:03.000
Masculino: Jun/Sen M17Fernando Macário----- 0711 [Foto] 00:57:39.00000:15:32.000
Masculino: Jun/Sen M18Fábio Almeida ----- 0694 [Foto] 00:58:38.00000:16:31.000
Masculino: Jun/Sen M19bruno couquinhaSapos do Kokas 0672 [Foto] 01:03:02.00000:20:55.000
Masculino: Jun/Sen M20Tiago NunesAlcateia Running Team 0656 [Foto] 01:12:28.00000:30:21.000
Masculino: Jun/Sen M21Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0345 [Foto] 01:51:11.00001:09:04.000
Masculino: Jun/Sen M22Hugo Reis#RP 0592 [Foto] 02:17:50.00001:35:43.000
Masculino: Jun/Sen M23Cristiano #RP 0513 [Foto] 02:17:50.00001:35:43.000
Feminino: Vet I F1Cátia Olim----- 0614 [Foto] 00:55:50.000 ----
Feminino: Vet I F2Helena Alonso Mamã Que Corre 0242 [Foto] 00:56:00.00000:00:10.000
Feminino: Vet I F3Isabel Loureiro----- 0376 [Foto] 00:56:30.00000:00:40.000
Feminino: Vet I F4Giselle Mari Speck Gana 0030 [Foto] 00:58:55.00000:03:05.000
Feminino: Vet I F5Marlene AlmeidaViseu Running Team 0476 [Foto] 01:00:17.00000:04:27.000
Feminino: Vet I F6Ana arranja----- 0006 [Foto] 01:03:19.00000:07:29.000
Feminino: Vet I F7Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0042 [Foto] 01:18:08.00000:22:18.000
Feminino: Vet I F8Marta VicenteGDCR Lajes 0100 [Foto] 01:23:57.00000:28:07.000
Feminino: Vet I F9Sandra#RP 0585 [Foto] 02:17:50.00001:22:00.000
Feminino: Vet I F10Juliana PachecoAGRUPAMENTO 1393 0423 [Foto] 02:40:20.00001:44:30.000
Masculino: Vet I M1David PestanaBombeiros de Meda 0689 [Foto] 00:36:12.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0096 [Foto] 00:37:32.00000:01:20.000
Masculino: Vet I M3Dino Alexandre Alves BentoCasa do Benfica em Abrantes 0621 [Foto] 00:38:59.00000:02:47.000
Masculino: Vet I M4César AlmeidaBobadelas 0705 [Foto] 00:41:07.00000:04:55.000
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0088 [Foto] 00:41:14.00000:05:02.000
Masculino: Vet I M6Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0164 [Foto] 00:42:48.00000:06:36.000
Masculino: Vet I M7André Perdigão Atlético clube alcacerense 0683 [Foto] 00:44:26.00000:08:14.000
Masculino: Vet I M8Pedro SantosLama Solta 0005 [Foto] 00:44:40.00000:08:28.000
Masculino: Vet I M9Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0314 [Foto] 00:48:11.00000:11:59.000
Masculino: Vet I M10Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0199 [Foto] 00:49:24.00000:13:12.000
Masculino: Vet I M11Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0622 [Foto] 00:50:25.00000:14:13.000
Masculino: Vet I M12Cláudio Bruno Martins Galego----- 0258 [Foto] 00:50:31.00000:14:19.000
Masculino: Vet I M13Pedro Miguel Silva----- 0341 [Foto] 00:50:42.00000:14:30.000
Masculino: Vet I M14Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0028 [Foto] 00:52:01.00000:15:49.000
Masculino: Vet I M15Francisco Santos----- 0125 [Foto] 00:52:45.00000:16:33.000
Masculino: Vet I M16Artur Manuel Santos BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0415 [Foto] 00:53:32.00000:17:20.000
Masculino: Vet I M17Ivo Cruz----- 0333 [Foto] 00:53:42.00000:17:30.000
Masculino: Vet I M18Bruno Baleizão----- 0545 [Foto] 00:53:47.00000:17:35.000
Masculino: Vet I M19Nelson Feiteira----- 0669 [Foto] 00:55:00.00000:18:48.000
Masculino: Vet I M20Henrique FerreiraCorrer Queluz 0246 [Foto] 00:55:24.00000:19:12.000
Masculino: Vet I M21Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0036 [Foto] 00:56:52.00000:20:40.000
Masculino: Vet I M22Pedro Alves----- 0206 [Foto] 00:58:32.00000:22:20.000
Masculino: Vet I M23Simão Ribeiro----- 0597 [Foto] 00:59:46.00000:23:34.000
Masculino: Vet I M24Luís MC Pereira----- 0353 [Foto] 01:04:09.00000:27:57.000
Feminino: Vet II F1Celina SilvaAcademia OAMIS 0187 [Foto] 00:52:29.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0142 [Foto] 00:52:49.00000:00:20.000
Feminino: Vet II F3Ana Catarina AlexandreTDT 0555 [Foto] 00:52:52.00000:00:23.000
Feminino: Vet II F4Carla MendesTartarugas Solidárias 0208 [Foto] 00:53:42.00000:01:13.000
Feminino: Vet II F5Brigite Clemente#virtualteam 0047 [Foto] 00:54:01.00000:01:32.000
Feminino: Vet II F6Deolinda Cima----- 0537 [Foto] 00:54:33.00000:02:04.000
Feminino: Vet II F7Sandra Cruz----- 0107 [Foto] 00:55:32.00000:03:03.000
Feminino: Vet II F8Ana Lucas----- 0102 [Foto] 00:56:41.00000:04:12.000
Feminino: Vet II F9Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0366 [Foto] 00:56:57.00000:04:28.000
Feminino: Vet II F10Sara VieiraFamília Serra 0531 [Foto] 00:57:09.00000:04:40.000
Feminino: Vet II F11Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0163 [Foto] 00:59:17.00000:06:48.000
Feminino: Vet II F12Carla Rodrigues----- 0114 [Foto] 00:59:38.00000:07:09.000
Feminino: Vet II F13Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0451 [Foto] 00:59:47.00000:07:18.000
Feminino: Vet II F14Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0113 [Foto] 01:00:08.00000:07:39.000
Feminino: Vet II F15Dina Rodrigues #virtualteam 0097 [Foto] 01:00:19.00000:07:50.000
Feminino: Vet II F16Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0279 [Foto] 01:00:25.00000:07:56.000
Feminino: Vet II F17CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0498 [Foto] 01:00:31.00000:08:02.000
Feminino: Vet II F18Vera ReisOCS-Arrábida Trail Team 0350 [Foto] 01:02:11.00000:09:42.000
Feminino: Vet II F19Célia Silvestre----- 0558 [Foto] 01:03:11.00000:10:42.000
Feminino: Vet II F20Eunice Lourenço Alcateia Running Team 0001 [Foto] 01:04:05.00000:11:36.000
Feminino: Vet II F21Natasha GatoGatos & Gatolas 0050 [Foto] 01:05:16.00000:12:47.000
Feminino: Vet II F22Cristina Ferreira----- 0064 [Foto] 01:07:09.00000:14:40.000
Feminino: Vet II F23Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0010 [Foto] 01:09:34.00000:17:05.000
Feminino: Vet II F24Ludmila BissonB Runners 0186 [Foto] 01:09:37.00000:17:08.000
Feminino: Vet II F25Célia GonçalvesGCB 0335 [Foto] 01:40:00.00000:47:31.000
Feminino: Vet II F26Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0753 [Foto] 01:49:59.00000:57:30.000
Feminino: Vet II F27Cláudia Santos ----- 0104 [Foto] 03:01:02.00002:08:33.000
Masculino: Vet II M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0130 [Foto] 00:33:57.000 ----
Masculino: Vet II M2Otaniel Oliveira----- 0117 [Foto] 00:41:03.00000:07:06.000
Masculino: Vet II M3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0013 [Foto] 00:41:42.00000:07:45.000
Masculino: Vet II M4Samuel SerraFamília Serra 0532 [Foto] 00:44:20.00000:10:23.000
Masculino: Vet II M5Filipe borges Swiss team 0318 [Foto] 00:46:07.00000:12:10.000
Masculino: Vet II M6Armando ReisAminhaCorrida 0009 [Foto] 00:46:22.00000:12:25.000
Masculino: Vet II M7Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0277 [Foto] 00:46:24.00000:12:27.000
Masculino: Vet II M8Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0427 [Foto] 00:48:52.00000:14:55.000
Masculino: Vet II M9Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0078 [Foto] 00:51:32.00000:17:35.000
Masculino: Vet II M10Ricardo Veiga-----obikwelus da Guarda 0746 [Foto] 00:51:52.00000:17:55.000
Masculino: Vet II M11Joao Tiago Francisco CostaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0616 [Foto] 00:52:30.00000:18:33.000
Masculino: Vet II M12Pedro CostaJF 0473 [Foto] 00:52:50.00000:18:53.000
Masculino: Vet II M13Daniel SantosRun Oporto Brothers 0227 [Foto] 00:53:06.00000:19:09.000
Masculino: Vet II M14Rui Almeida----- 0272 [Foto] 00:54:29.00000:20:32.000
Masculino: Vet II M15Luís Miguel BaptistaBAPTISTA RUNNERS 0449 [Foto] 00:54:31.00000:20:34.000
Masculino: Vet II M16Vítor Hugo Fernandes----- 0538 [Foto] 00:54:33.00000:20:36.000
Masculino: Vet II M17João Coelho----- 0533 [Foto] 00:55:01.00000:21:04.000
Masculino: Vet II M18Sérgio pêgasOs últimos 0244 [Foto] 00:55:14.00000:21:17.000
Masculino: Vet II M19Gonçalo Jorge----- 0198 [Foto] 00:55:54.00000:21:57.000
Masculino: Vet II M20Celso RamosCCDR Colmeal da Torre 0264 [Foto] 00:57:33.00000:23:36.000
Masculino: Vet II M21Rui Miguel Barbosa Macário----- 0707 [Foto] 00:57:39.00000:23:42.000
Masculino: Vet II M22Bráulio VeigaMirandela a Correr 0029 [Foto] 00:58:49.00000:24:52.000
Masculino: Vet II M23Orlando Almeida----- 0055 [Foto] 00:59:12.00000:25:15.000
Masculino: Vet II M24João PernasIncógnito Runners 0108 [Foto] 00:59:58.00000:26:01.000
Masculino: Vet II M25Paulo Colaço BRRNightRunners 0021 [Foto] 01:00:00.00000:26:03.000
Masculino: Vet II M26Ricardo Matos----- 0635 [Foto] 01:00:03.00000:26:06.000
Masculino: Vet II M27Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0247 [Foto] 01:00:38.00000:26:41.000
Masculino: Vet II M28Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0067 [Foto] 01:02:13.00000:28:16.000
Masculino: Vet II M29Luis Miguel Nunes Almeidamotoclube de mangualde runners 0327 [Foto] 01:02:32.00000:28:35.000
Masculino: Vet II M30Ricardo Carvalho Alcateia Running Team 0002 [Foto] 01:04:05.00000:30:08.000
Masculino: Vet II M31Helder josé dos Santos Fernandes----- 0351 [Foto] 01:06:11.00000:32:14.000
Masculino: Vet II M32LICINIO GRANJINHO----- 0298 [Foto] 01:09:44.00000:35:47.000
Masculino: Vet II M33cesar antonio carvalho de almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0189 [Foto] 01:50:00.00001:16:03.000
Masculino: Vet II M34Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0346 [Foto] 01:51:12.00001:17:15.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0218 [Foto] 00:44:07.000 ----
Feminino: Vet III F2Isabel Soares ----- 0127 [Foto] 00:50:11.00000:06:04.000
Feminino: Vet III F3Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0016 [Foto] 00:52:37.00000:08:30.000
Feminino: Vet III F4Lucília Pestana----- 0216 [Foto] 00:53:10.00000:09:03.000
Feminino: Vet III F5Paula Silva----- 0128 [Foto] 00:54:01.00000:09:54.000
Feminino: Vet III F6Jesus MonraiaA D Ialbax 0388 [Foto] 00:54:37.00000:10:30.000
Feminino: Vet III F7Rita CertãTartarugas Solidárias 0257 [Foto] 00:54:58.00000:10:51.000
Feminino: Vet III F8Ricardo Campos#BindePáFesta 0048 [Foto] 00:55:41.00000:11:34.000
Feminino: Vet III F9Lenka Mendonça----- 0383 [Foto] 00:57:56.00000:13:49.000
Feminino: Vet III F10Sandra Marques----- 0185 [Foto] 00:58:31.00000:14:24.000
Feminino: Vet III F11Florence LamaisonCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0396 [Foto] 01:01:29.00000:17:22.000
Feminino: Vet III F12Susana Costa----- 0229 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000
Feminino: Vet III F13Adriana EstevesMirandela a Correr 0022 [Foto] 01:03:39.00000:19:32.000
Feminino: Vet III F14raquel espiguinha----- 0061 [Foto] 01:07:43.00000:23:36.000
Feminino: Vet III F15Carla SilvaRunning club da Floresta 0343 [Foto] 01:12:12.00000:28:05.000
Feminino: Vet III F16Maria Conceição MartinsRunning club da Floresta 0344 [Foto] 01:12:20.00000:28:13.000
Feminino: Vet III F17Manuela MatiasBRAGUINHAS RUNNERS 0385 [Foto] 01:24:00.00000:39:53.000
Feminino: Vet III F18Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0154 [Foto] 01:25:11.00000:41:04.000
Feminino: Vet III F19Sandra Ferreira ----- 0131 [Foto] 01:34:33.00000:50:26.000
Feminino: Vet III F20Carma Susana valentão Mendes AgostinhoAgostinho 0381 [Foto] 01:49:57.00001:05:50.000
Feminino: Vet III F21Dina Maria Rodrigues AdriãoAlcateia Running Team 0600 [Foto] 01:49:59.00001:05:52.000
Feminino: Vet III F22Sofia Fernandes----- 0083 [Foto] 01:53:22.00001:09:15.000
Feminino: Vet III F23Adelaide Reis#RP 0591 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000
Masculino: Vet III M1Luis Nunes----- 0357 [Foto] 00:29:56.000 ----
Masculino: Vet III M2Luís Reforço----- 0469 [Foto] 00:37:13.00000:07:17.000
Masculino: Vet III M3José Hélder Gouveia----- 0217 [Foto] 00:44:28.00000:14:32.000
Masculino: Vet III M4Antonio Mendonca----- 0744 [Foto] 00:44:32.00000:14:36.000
Masculino: Vet III M5jorge vazTNTR 0369 [Foto] 00:44:47.00000:14:51.000
Masculino: Vet III M6António CoutoBtt Isolamais 0240 [Foto] 00:45:00.00000:15:04.000
Masculino: Vet III M7Carlos Caeiro----- 0124 [Foto] 00:45:43.00000:15:47.000
Masculino: Vet III M8Hugo CostaGatos & Gatolas 0051 [Foto] 00:47:15.00000:17:19.000
Masculino: Vet III M9Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0664 [Foto] 00:47:41.00000:17:45.000
Masculino: Vet III M10Pedro Barbosa----- 0380 [Foto] 00:47:43.00000:17:47.000
Masculino: Vet III M11Pedro FerreiraTondela Runners 0665 [Foto] 00:48:10.00000:18:14.000
Masculino: Vet III M12Miguel DiasSS CGD 0518 [Foto] 00:49:43.00000:19:47.000
Masculino: Vet III M13Helder CandidoMaximianos 0095 [Foto] 00:49:54.00000:19:58.000
Masculino: Vet III M14António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha 0226 [Foto] 00:50:40.00000:20:44.000
Masculino: Vet III M15José Luís Lopes Soares----- 0287 [Foto] 00:52:27.00000:22:31.000
Masculino: Vet III M16Alexandre Vargas----- 0106 [Foto] 00:52:59.00000:23:03.000
Masculino: Vet III M17Luís Rosa----- 0483 [Foto] 00:53:11.00000:23:15.000
Masculino: Vet III M18Domingos GatoLouis Cyphre team 0654 [Foto] 00:54:36.00000:24:40.000
Masculino: Vet III M19João Veríssimo----- 0026 [Foto] 00:55:55.00000:25:59.000
Masculino: Vet III M20PEDRO BROCO----- 0045 [Foto] 00:56:06.00000:26:10.000
Masculino: Vet III M21Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0407 [Foto] 00:56:30.00000:26:34.000
Masculino: Vet III M22Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0437 [Foto] 00:58:04.00000:28:08.000
Masculino: Vet III M23Nelson Carlos Candeias PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0452 [Foto] 00:59:47.00000:29:51.000
Masculino: Vet III M24rui manuel martins mendesCAVF 0172 [Foto] 01:00:00.00000:30:04.000
Masculino: Vet III M25Gonçalo Ludovico----- 0581 [Foto] 01:00:47.00000:30:51.000
Masculino: Vet III M26Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0248 [Foto] 01:02:27.00000:32:31.000
Masculino: Vet III M27José FaroVISEU 360 0334 [Foto] 01:10:37.00000:40:41.000
Masculino: Vet III M28Sergio Manuel Oliveira AgostinhoAgostinho 0382 [Foto] 01:49:57.00001:20:01.000
Masculino: Vet III M29Paulo Bourbon----- 0076 [Foto] 01:51:08.00001:21:12.000
Masculino: Vet III M30Agnelo Marques----- 0165 [Foto] 01:58:00.00001:28:04.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0058 [Foto] 00:51:41.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0225 [Foto] 00:54:34.00000:02:53.000
Feminino: Vet IV F3Manuela BaptistaAD IALBAX 0660 [Foto] 00:55:23.00000:03:42.000
Feminino: Vet IV F4Sofia Morgado----- 0530 [Foto] 01:01:17.00000:09:36.000
Feminino: Vet IV F5Maria ribeiroTNTR 0370 [Foto] 01:04:05.00000:12:24.000
Feminino: Vet IV F6Ilda André ADC Amigos do costume 0466 [Foto] 01:08:55.00000:17:14.000
Feminino: Vet IV F7Cristina Maria Domingues LourençoRunning club da Floresta 0342 [Foto] 01:12:20.00000:20:39.000
Feminino: Vet IV F8Ana F. Cardoso----- 0292 [Foto] 01:45:48.00000:54:07.000
Feminino: Vet IV F9Nora PagaduanCorredores Azuis 0364 [Foto] 02:36:00.00001:44:19.000
Masculino: Vet IV M1Fernando Peres----- 0402 [Foto] 00:40:44.000 ----
Masculino: Vet IV M2joaquim borgesCool Runners Loulé 0431 [Foto] 00:47:48.00000:07:04.000
Masculino: Vet IV M3Sérgio Simões----- 0618 [Foto] 00:48:00.00000:07:16.000
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0231 [Foto] 00:48:04.00000:07:20.000
Masculino: Vet IV M5José Teixeira Amigos da Pícua 0522 [Foto] 00:51:47.00000:11:03.000
Masculino: Vet IV M6Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0052 [Foto] 00:52:10.00000:11:26.000
Masculino: Vet IV M7Paulo bandalhoBandalhos running 0145 [Foto] 00:52:26.00000:11:42.000
Masculino: Vet IV M8Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0659 [Foto] 00:53:53.00000:13:09.000
Masculino: Vet IV M9António Pereira----- 0239 [Foto] 00:54:42.00000:13:58.000
Masculino: Vet IV M10João PereiraCorrer Lisboa 0259 [Foto] 00:58:13.00000:17:29.000
Masculino: Vet IV M11Paulo AmadoL0VED 0147 [Foto] 01:03:12.00000:22:28.000
Masculino: Vet IV M12Francisco Garcia----- 0399 [Foto] 01:04:04.00000:23:20.000
Masculino: Vet IV M13Arlindo Roloindividual 0262 [Foto] 01:04:36.00000:23:52.000
Masculino: Vet IV M14Rui PinelaBladerunners 0441 [Foto] 01:07:38.00000:26:54.000
Masculino: Vet IV M15Francisco CapitãoBladeruners 0414 [Foto] 01:08:44.00000:28:00.000
Masculino: Vet IV M16Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grãndola 0588 [Foto] 01:09:09.00000:28:25.000
Masculino: Vet IV M17José Pedro NoronhaViseu trail 0270 [Foto] 01:19:00.00000:38:16.000
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0313 [Foto] 00:50:20.000 ----
Feminino: Vet V F2Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0646 [Foto] 00:51:11.00000:00:51.000
Feminino: Vet V F3Lucinda Baratabrrnightrunners 0284 [Foto] 01:05:16.00000:14:56.000
Masculino: Vet V M1Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0575 [Foto] 00:39:35.000 ----
Masculino: Vet V M2Paulo MendesAssociação 20km. Almeirim 0413 [Foto] 00:42:02.00000:02:27.000
Masculino: Vet V M3LERCAS, JorgeUnião Tomar 0445 [Foto] 00:43:58.00000:04:23.000
Masculino: Vet V M4Eusébio André ADC Amigos do costume 0467 [Foto] 00:48:06.00000:08:31.000
Masculino: Vet V M5Francisco Grilo----- 0069 [Foto] 00:48:37.00000:09:02.000
Masculino: Vet V M6João SantosJS & JL 0310 [Foto] 00:50:44.00000:11:09.000
Masculino: Vet V M7José LopesEstrela Campo Aviação FC 0428 [Foto] 00:51:54.00000:12:19.000
Masculino: Vet V M8Luís Mendes----- 0401 [Foto] 00:52:30.00000:12:55.000
Masculino: Vet V M9Fernando BenedettiCorredores Azuis 0161 [Foto] 00:53:01.00000:13:26.000
Masculino: Vet V M10Carlos Cardoso----- 0215 [Foto] 00:53:33.00000:13:58.000
Masculino: Vet V M11alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0160 [Foto] 00:59:12.00000:19:37.000
Masculino: Vet V M12Carlos Barroso----- 0245 [Foto] 01:00:31.00000:20:56.000
Masculino: Vet V M13fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0315 [Foto] 01:02:32.00000:22:57.000
Masculino: Vet V M14Artur Lopes ----- 0194 [Foto] 01:13:38.00000:34:03.000
Masculino: Vet V M15Fernando GomesMalAmém 0456 [Foto] 01:20:36.00000:41:01.000
Masculino: Vet V M16Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0241 [Foto] 01:23:48.00000:44:13.000
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0204 [Foto] 00:49:29.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0330 [Foto] 01:04:53.00000:15:24.000
Masculino: Vet VI M1António Gomes Barros Oliveira----- 0019 [Foto] 00:45:11.000 ----
Masculino: Vet VI M2Afonso Henrique Linhares Nunes AfonsoAlverca Urban Runners 0255 [Foto] 00:45:20.00000:00:09.000
Masculino: Vet VI M3Joao Rochaos Quartas 0233 [Foto] 00:47:05.00000:01:54.000
Masculino: Vet VI M4António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0323 [Foto] 00:47:59.00000:02:48.000
Masculino: Vet VI M5José VelezACPortalegre/UTSM 0645 [Foto] 00:48:04.00000:02:53.000
Masculino: Vet VI M6António Carlos Matos----- 0387 [Foto] 00:55:36.00000:10:25.000
Masculino: Vet VI M7ISAIAS PERALTAMaratona Clube Vila Chã 0389 [Foto] 01:02:32.00000:17:21.000
Masculino: Vet VI M8José Maria Dias FerreiraSSCGD 0398 [Foto] 01:06:38.00000:21:27.000
Masculino: Vet VI M9Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0568 [Foto] 01:06:49.00000:21:38.000
Masculino: Vet VI M10Jacob LopesJS & JL 0311 [Foto] 01:13:22.00000:28:11.000
Masculino: Vet VI M11Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0126 [Foto] 01:13:32.00000:28:21.000
Masculino: Vet VI M12Octávio Pedro CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT 0378 [Foto] 01:20:00.00000:34:49.000
Masculino: Vet VI M13João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0238 [Foto] 01:58:15.00001:13:04.000
Masculino: Vet VI M14MARIO PIRES----- 0254 [Foto] 03:33:43.00002:48:32.000
Masculino: Vet I M--JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS----- 0393 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Sónia Simões Reis----- 0509 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Cristina CanárioAD IALBAX 0331 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0020 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Rosinda MatiasFutebol Clube Alvaladense 0252 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)