Solidária Vila Chã Virtual Race

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
06 a 14 de Março de 2021
Pagamentos até: Sexta, 05 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 812
Total Confirmados: 766

Percursos:

Confirmados 10km: 479
Confirmados 5km: 287

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 108
Vet I M (35 - 39): 80
Vet II M (40 - 44): 98
Vet III M (45 - 49): 80
Vet IV M (50 - 54): 48
Vet V M (55 - 59): 41
Vet VI M (60 +): 30
Jun/Sen F (0 - 34): 67
Vet I F (35 - 39): 37
Vet II F (40 - 44): 66
Vet III F (45 - 49): 58
Vet IV F (50 - 54): 29
Vet V F (55 - 59): 10
Vet VI F (60 +): 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Reis #RP Vet III F 0591 10km
----
Adelino Costa Alcateia Running Team Vet II M 5km
----
Adelino Costa Alcateia Running Team Vet II M 0304 5km
----
Adoração Batista ----- Vet III F 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0022 10km
----
Adriana Santos Alcateia running team Jun/Sen F 0630 5km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet VI M 0255 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0165 10km
----
Agostinho Capela Alcateia Running Team Vet III M 0595 10km
----
Albano da Silva Furtado Ginja Inglês FC Vet VI M 0294 5km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0160 10km
----
alberto viana VNRunners Vet II M 0355 5km
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 10km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0577 5km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0106 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0658 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0659 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0646 10km
----
Amélia Calado ----- Vet III F 10km
----
Amélia Nunes Fonseca Alcateia Running Team Vet VI F 0436 5km
----
Ana ----- Vet III F 0149 5km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0006 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0079 10km
----
Ana Cardoso Alcateia Running Team Vet V F 0460 5km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0555 10km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0014 5km
----
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0017 10km
----
Ana Catarina Freitas Gomes ----- Jun/Sen F 0718 10km
----
Ana F. Cardoso ----- Vet IV F 0292 10km
----
Ana Filipa Évora Night Runners Jun/Sen F 0564 10km
----
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0112 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0400 10km
----
Ana Lopes ----- Vet IV F 0563 10km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0099 5km
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0102 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Vet IV F 0200 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200pm Vet IV F 0201 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0682 5km
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0536 5km
----
Ana Maria Ramos Dias ----- Vet III F 0375 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0169 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0073 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0505 5km
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 0025 10km
----
Ana Rita Alcateia Runnig Team Jun/Sen F 0520 5km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0693 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0497 5km
----
Ana Silva ----- Vet IV F 0372 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0154 10km
----
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0301 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0243 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0704 5km
----
Anabela Ramos ----- Vet II F 0628 5km
----
Anabela Santos AGRUPAMENTO 1393 Vet III F 0491 5km
----
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Vet II F 0753 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0664 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0190 5km
----
André Courela ----- Jun/Sen M 0726 10km
----
André Filipe cordeiro Gaspar ----- Jun/Sen M 0719 5km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0525 5km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0598 10km
----
André Luis Aires Tribo da estrela Vet I M 0715 10km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0683 10km
----
Andre Lopes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0560 10km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0362 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0015 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0016 10km
----
Andreia Nogueira Casa dos Avós Jun/Sen F 0747 5km
----
Andreia Reigoto ----- Vet I F 0101 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0211 5km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0443 10km
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0275 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0387 10km
----
António Casas Novas ----- Vet II M 0720 10km
----
António Coimbra ----- Vet I M 0300 10km
----
António Correia Alcateia Running Team Vet IV M 0691 5km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0240 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0502 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0405 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0019 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0231 10km
----
António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III M 0226 10km
----
António Marques ----- Vet IV M 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0323 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0324 5km
----
António Oliveira Casa dos Avós Jun/Sen M 0440 5km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0239 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0717 10km
----
António Pinheiro ----- Vet VI M 0761 5km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 10km
----
António Santos Alcateia Running Team Vet V M 0611 10km
----
Antonio Cardoso ----- Vet VI M 0686 5km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0384 10km
----
Antonio Mendonca ----- Vet III M 0744 10km
----
AntonioAlbuquerqueGuerra ----- Vet VI M 0285 5km
----
Arlete Bastos ----- Jun/Sen F 0474 5km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0262 10km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0181 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0009 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0194 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0415 10km
----
Álvaro Salão Trail Run Vet I M 0550 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0499 5km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0129 10km
----
Bernardo Ventura AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0737 5km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0029 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0047 10km
----
Bruno ADFA Jun/Sen M 0762 10km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 0545 10km
----
Bruno Cardoso Guarda Runners Vet II M 0741 5km
----
Bruno Costa ----- Vet I M 0578 5km
----
bruno couquinha Sapos do Kokas Jun/Sen M 0672 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0716 5km
----
Bruno Filipe de Jesus Bico Tribo da estrela Jun/Sen M 0714 10km
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0115 10km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0667 5km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0742 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0296 10km
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 0224 10km
----
Carina Gonçalves ----- Jun/Sen F 0699 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0498 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0729 10km
----
Carla Cerqueira ----- Vet I F 0293 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0326 5km
----
Carla Lemos ----- Vet II F 0084 10km
----
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0080 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0208 10km
----
Carla Paulo ----- Vet I F 0462 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0114 10km
----
Carla silva Barbaris team Vet VI F 0386 10km
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0343 10km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0617 5km
----
Carlos ----- Vet II M 0322 10km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0174 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0706 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0116 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0541 10km
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0094 10km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0271 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0245 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0038 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0124 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0215 10km
----
Carlos Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0173 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0365 5km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team Vet IV M 0392 10km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0155 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0638 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0105 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0643 5km
----
Carlos Nuno Reis Arromba Pegada Tavira Vet II M 0212 10km
----
Carlos Salazar Gardunha TEAM Vet I M 0057 10km
----
carlos silva ----- Vet III M 0202 5km
----
Carma Susana valentão Mendes Agostinho Agostinho Vet III F 0381 10km
----
Carolina Gomes de Oliveira ----- Jun/Sen F 0527 5km
----
Catarina Caetano ----- Vet II F 0766 10km
----
Catarina Isabel Nunes Alexandre Remax Dinâmica Vet II F 0274 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0610 5km
----
Catia Almeida Nunes ----- Jun/Sen F 0651 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0037 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0614 10km
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 0603 5km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. De LEIÃO Vet II F 0477 5km
----
Cátia sousa ----- Vet I F 0406 10km
----
Célia Cotrim ----- Vet III F 0153 5km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0335 10km
----
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0336 10km
----
Célia Outeirinho Runners do Monte Jun/Sen F 0596 10km
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 0558 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0705 10km
----
celia gonçalves GCB Vet II F 0668 10km
----
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0187 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0264 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0448 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0447 5km
----
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0189 10km
----
Claire ----- Jun/Sen F 10km
----
Clarinda Espalha do Canto ----- Jun/Sen F 0162 10km
----
Claudia Almeida ----- Vet II F 0077 10km
----
Cláudia Campelo ----- Vet I F 10km
----
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0054 10km
----
Cláudia Santos ----- Vet II F 0104 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0258 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0420 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0422 10km
----
Conceição Costa ----- Vet V F 0317 5km
----
Cristiano #RP Jun/Sen M 0513 10km
----
Cristiano #RP Jun/Sen M 0584 10km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 0331 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0337 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0064 10km
----
Cristina Maria Domingues Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0342 10km
----
Cristina Pires GuardaRunners Vet V F 0768 10km
----
Cristina Santos 3Run Vet V F 0328 5km
----
Cristina Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet III F 0735 5km
----
CRVC Alcateia Running Team Jun/Sen M 0644 5km
----
Daniel Andrade Esgalhada Trail Team Vet II M 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0049 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0325 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0227 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0624 5km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0338 5km
----
Daniela filipa andrade guerra Alcateia running team Jun/Sen F 0587 5km
----
Daniela Reis #RP Jun/Sen F 0593 10km
----
David Lopes ----- Jun/Sen M 0604 10km
----
David Perez ----- Vet III M 0273 10km
----
David Pestana Bombeiros de Meda Vet I M 0689 10km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0639 5km
----
Davide Pinheiro Aldeia Sto Antonio CDCF Jun/Sen M 0573 5km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0506 5km
----
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0092 5km
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0537 10km
----
Diana camilo Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen F 0514 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0305 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0346 10km
----
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 0600 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0097 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0621 10km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0613 10km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0631 10km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0461 10km
----
Diogo Rodrigues ----- Jun/Sen M 10km
----
DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE acorbom Jun/Sen M 0265 10km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0363 10km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0654 10km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0655 5km
----
Dores França ----- Vet V F 0313 10km
----
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0519 10km
----
Edgar Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0450 5km
----
Eduardo Bárbara ----- Jun/Sen M 0743 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0011 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0013 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0159 10km
----
elisabete christofoletti imagem do interior Vet IV F 0607 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0141 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0142 10km
----
Ernesto ----- Vet III M 0361 10km
----
Ernesto Martins Lion Runners Vet V M 0007 10km
----
Eunice Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0001 10km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0421 10km
----
Eusébio André ADC Amigos do costume Vet V M 0467 10km
----
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 0673 10km
----
Fabiana Pereira #RP Jun/Sen F 0547 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0731 5km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0732 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0528 5km
----
Fábio Almeida ----- Jun/Sen M 0694 10km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0507 5km
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiar Bike Jun/Sen M 0727 10km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0583 5km
----
Fábio santos Matos Alcateia running team Jun/Sen M 0586 10km
----
Fátima Caldeira ----- Vet III F 0649 10km
----
Fátima Dias ----- Vet III F 0379 5km
----
Fernanda Carvalho Alcateia Running Team Vet III F 0435 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0177 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0161 10km
----
Fernando Cardoso Alcateia Running Team Vet V M 0459 5km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0516 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0517 10km
----
Fernando Gomes MalAmém Vet V M 0456 10km
----
Fernando Jorge Nunes Alcateia Running team Jun/Sen M 0652 10km
----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 0315 10km
----
Fernando Macário ----- Jun/Sen M 0711 10km
----
Fernando Melo ----- Jun/Sen M 0475 5km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0402 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0184 10km
----
Filipa Correia ----- Jun/Sen F 0446 5km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0163 10km
----
Filipa Martins REN Vet III F 5km
----
Filipe ----- Jun/Sen M 0615 5km
----
Filipe borges Swiss team Vet II M 0318 10km
----
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 0403 5km
----
Filipe José Ferreira Jordão ----- Vet III M 5km
----
Filipe Miguel Serra Pratas Alves ----- Vet II M 0183 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0674 5km
----
Filipe Rebelo ----- Vet II M 0679 10km
----
Filipe Rodrigues ----- Jun/Sen M 10km
----
Flávio Carvalho ----- Jun/Sen M 0697 5km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0263 5km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0709 5km
----
Flávio Henrique Pinto da Silva Aguiarbike Jun/Sen M 0745 10km
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0551 5km
----
Florence Lamaison CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0396 10km
----
Francisca Ventura AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen F 0736 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0414 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0399 10km
----
Francisco Grilo ----- Vet V M 0069 10km
----
Francisco Matos Alcateia Running Team Vet V M 0291 5km
----
Francisco Quadrado ----- Vet I M 0439 10km
----
Francisco Santos ----- Vet I M 0125 10km
----
Francisco Santos Alcateia running team Jun/Sen M 0572 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0332 5km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0248 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0580 10km
----
Gabriel Paulo ----- Jun/Sen M 0465 10km
----
Gabriel Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0490 5km
----
Gabriela Costa ----- Vet VI F 0316 5km
----
Gabriela Soares Xporfit Vet II F 0056 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0568 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0640 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0677 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0678 10km
----
Gina ramos ----- Vet II F 0503 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0504 5km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0030 10km
----
Gonçalo ----- Jun/Sen M 0756 5km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0156 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0020 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0197 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0198 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0581 10km
----
Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0261 5km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
----
Guilherme Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0488 5km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0164 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0028 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0723 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0724 5km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0095 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0351 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0485 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0072 10km
----
Helder Oliveira ----- Vet IV M 0123 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0242 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0214 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0113 10km
----
Helena Pinheiro ----- Vet VI M 0760 5km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0235 5km
----
Henrique Antonio Santos Costa ----- Jun/Sen M 0556 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0246 10km
----
Henrique Lopes ----- Jun/Sen M 0752 10km
----
Henrique Santos AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen M 0489 5km
----
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0191 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0051 10km
----
Hugo Costa ----- Jun/Sen M 0750 10km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0085 10km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0151 10km
----
Hugo Reis #RP Jun/Sen M 0592 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0098 5km
----
Ilda André ADC Amigos do costume Vet IV F 0466 10km
----
Inês Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0432 5km
----
Inês Correia ----- Jun/Sen F 0696 5km
----
Inês Madeira ----- Vet I F 0553 10km
----
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0250 10km
----
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0408 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0376 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0457 5km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0127 10km
----
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 0389 10km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0333 10km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0575 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0309 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0311 10km
----
Júlio Arrais Alcateia Running Team Jun/Sen M 0653 5km
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0388 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0040 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0625 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0663 5km
----
Joana Casaca Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT Jun/Sen F 0377 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0168 10km
----
Joana Sattler Os Ribatejaines Jun/Sen F 0221 5km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0120 5km
----
Joao ----- Vet II M 0179 5km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0574 10km
----
Joao Paulo ----- Jun/Sen M 0463 10km
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0233 10km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0616 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0295 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0430 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0431 10km
----
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da estrela Vet II M 0713 10km
----
Joaquina Domingues ----- Vet V F 0657 5km
----
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ----- Vet I M 0393 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0721 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0722 5km
----
João Fonseca AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0567 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0178 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0180 10km
----
João Almeida ----- Vet II M 0559 5km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0394 10km
----
João Coelho ----- Vet II M 0533 10km
----
João Correia YMAA Jun/Sen M 0708 10km
----
João Duarte Alcateia Running Team Jun/Sen M 0695 5km
----
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 0373 10km
----
João Fonseca ----- Jun/Sen M 0676 10km
----
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Vet II M 0508 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0205 10km
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0429 10km
----
João Inverno ----- Vet V M 0152 5km
----
João Inverno se ----- Vet V M 5km
----
João Luís Andrade Gomes ---- Vet II M 0730 10km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 0087 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0238 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0534 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0259 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0108 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0109 5km
----
João Salvador Alcateia running team Jun/Sen M 0650 5km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0075 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0308 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0310 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0060 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0702 5km
----
João Varão Idanha Vet IV M 0091 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0026 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0371 10km
----
Joel Alexandre Martins Luis ADM Trail Team Vet I M 5km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0044 10km
----
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 0662 10km
----
Jorge Miguel Carvalho Rolo ----- Jun/Sen M 0297 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0150 5km
----
jorge vaz TNTR Vet III M 0369 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0253 5km
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
----
José Carlos Ribeiro Parente Trilhos de Viana Vet IV M 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0334 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0320 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0157 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0217 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0428 10km
----
José Lopes ----- Vet VI M 0561 10km
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 0287 10km
----
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 0398 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0312 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 0068 10km
----
José Moreira Viriathvs Runners Viseu Vet IV M 0579 10km
----
José Pedro Noronha Viseu trail Vet IV M 0270 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0158 5km
----
José Teixeira Amigos da Pícua Vet IV M 0522 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0645 10km
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0170 10km
----
JotaP Nogueira Grupo de Caminheiros Keep Walking Vet IV M 10km
----
Juliana Armelim ACM Vet I F 5km
----
Juliana Pacheco AGRUPAMENTO 1393 Vet I F 0423 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0138 10km
----
Lúcia Pacheco Alcateia Running Team Vet VI F 0290 5km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0086 5km
----
Lea Brinyahan Corredores Azuis Vet II F 0283 10km
----
Leandro Abade ADFA Jun/Sen M 0594 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0383 10km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0444 5km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0445 10km
----
Letícia Gonçalves ----- Jun/Sen F 0700 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0298 10km
----
Licinio Matos NDCO Vet I M 0071 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0070 10km
----
Liliana Da Conceição Taborda dos Santos Baltazar Casa dos Avós Jun/Sen F 0767 5km
----
Liliana Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0299 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0058 10km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0632 10km
----
Luís Correia Alcateia Running Team Jun/Sen M 0692 5km
----
Luís Filipe Oliveira Alcateia running team Jun/Sen M 0352 5km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0353 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0401 10km
----
Luís Miguel Baptista BAPTISTA RUNNERS Vet II M 0449 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0469 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0483 10km
----
Luís Santos Tio Luís Vet IV M 0228 5km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0027 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV F 0340 5km
----
Luís Silva GABCO Vet III M 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0501 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0232 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0216 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0284 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0186 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0209 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0210 5km
----
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 0182 10km
----
Luis Filipe Morgadinho Dos Santos ----- Vet I M 0033 10km
----
Luis Ginja ----- Vet III M 0557 10km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0288 10km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 10km
----
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 0327 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0357 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0687 5km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0670 5km
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0642 10km
----
Luis Videira BRIGADA ALFA Vet I M 0409 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0093 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0425 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Corredores Azuis Autismo NI/RJ Vet IV M 0479 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0424 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI/RJ Jun/Sen M 0478 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0500 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0146 5km
----
Magda Lourenço ----- Jun/Sen F 0754 5km
----
Manuel Campos Viriathvs runners Vet IV M 0219 10km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0236 5km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0412 5km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0126 10km
----
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0286 5km
----
MANUELA BAPTISTA AD IALBAX Vet IV F 0480 5km
----
Manuela Baptista AD IALBAX Vet IV F 0660 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0066 5km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0385 10km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0280 10km
----
MARCO A. M. da Fonseca ----- Vet IV M 5km
----
MARCO A. M. da Fonseca ----- Vet IV M 0701 5km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0496 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0698 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0199 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0486 10km
----
Marco faria Vizela corre Vet II M 0268 10km
----
Marco faria Vizela corre Vet II M 0269 5km
----
Marco Gomes Cortiço Vet II M 0764 5km
----
Marco Lopes ----- Vet II M 0576 10km
----
Marco Sousa A TE logo Team btt Vet II M 0237 10km
----
Marcos Carreira Go Runners - Sabugal Jun/Sen M 10km
----
Marcos Duarte Antunes Carreira GO RUNNERS - SABUGAL Jun/Sen M 0589 10km
----
Margarida Andrade Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen F 0511 10km
----
Margarida Fonseca Costas Vet II F 0612 5km
----
Margarida Gomes ----- Jun/Sen F 0765 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0685 5km
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0344 10km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0176 5km
----
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0330 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0204 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0637 10km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0451 10km
----
Maria João Pereira s Vet II F 0453 5km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0454 5km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0671 5km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0121 10km
----
Maria Pacheco AGRUPAMENTO 1393 Jun/Sen F 0515 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0661 10km
----
Maria ribeiro TNTR Vet IV F 0370 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0225 10km
----
Mariana Carvalho ----- Jun/Sen F 0542 5km
----
Mariana Lopes ----- Jun/Sen F 0562 10km
----
Mariana Ribeiro Atlético Clube Travanca Jun/Sen F 0571 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0254 10km
----
Mario severo de matos marinho ----- Vet V M 10km
----
Marisa Santos Figueiró Bixxxos Team Vet I F 0512 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0476 10km
----
Marlene Maçã-Fresh Fresh fruit Nazaré Vet II F 0688 5km
----
Marta Esteves ----- Vet III F 0251 10km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0599 5km
----
Marta Santos Alcateia Running Team Jun/Sen F 0602 5km
----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Jun/Sen F 0374 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0100 10km
----
Matilde Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0434 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’ Madeira Vet I M 0090 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0096 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0710 5km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0636 5km
----
Mário Leal BRIGADA ALFA Jun/Sen M 0539 10km
----
Mário Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0738 5km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0590 5km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0518 10km
----
Miguel Rego Qualy - Detergentes Vet II M 0455 5km
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 0081 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0130 10km
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0266 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0050 10km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0452 10km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0669 10km
----
nilson santos imagem do interior Vet V M 0608 5km
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0364 10km
----
Nuno Galhardos Runners Vet I M 10km
----
Nuno ----- Vet III M 0472 5km
----
Nuno ----- Vet I M 0757 5km
----
Nuno Correia ----- Vet II M 0103 5km
----
Nuno Ferreira ----- Vet II M 5km
----
Nuno Gonçalves Alcateia Running Team Jun/Sen M 0570 10km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0220 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0354 10km
----
Nuno Marques BRIGADA ALFA Vet II M 10km
----
Nuno Miguel Barros de Oliveira A Natureza Ensina Vet II M 5km
----
Nuno Miguel Barros de Oliveira A Natureza Ensina Vet II M 0552 5km
----
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 0626 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0407 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0442 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0319 10km
----
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 0192 10km
----
Nuno Porfírio Casa dos Avós Vet II M 0728 5km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0622 10km
----
Nuno Sousa ----- Vet II M 0484 5km
----
Octávio Pedro Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI M 0378 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0282 5km
----
Ondina Correia Alcateia Running Team Vet III F 0690 5km
----
Orlando Almeida ----- Vet II M 0055 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
----
Oscar ----- Vet I M 0641 5km
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0117 10km
----
Palmira Paiva ----- Vet VI F 0358 5km
----
Patrícia Cabral ----- Jun/Sen F 0680 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0133 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0134 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0734 5km
----
Patrícia Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0433 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0041 10km
----
Patricia ----- Jun/Sen F 0360 10km
----
Patricia ----- Vet I F 0758 5km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0633 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0543 5km
----
Patrick Santos Cardoso AguiarBike Jun/Sen M 0712 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0010 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0260 5km
----
Paula Pinheiro Alcateia Running Team Vet III F 0481 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0042 10km
----
Paula Ribeiro Pé irrequieto Vet I F 0171 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0128 10km
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 0329 5km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0067 10km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0404 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0147 10km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0032 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0276 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0277 10km
----
PAULO AZEVEDO PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0143 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0145 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0234 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0411 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0437 10km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0076 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0021 10km
----
Paulo Fonseca A. D. Amarante Vet II M 10km
----
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0039 10km
----
Paulo Lima ----- Vet III M 10km
----
Paulo Marques Alcateia Running Team Vet II M 0003 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0207 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0416 5km
----
Paulo Mendes Associação 20km. Almeirim Vet V M 0413 10km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0703 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0281 5km
----
Paulo Rocha A. D. Amarante Vet II M 0137 10km
----
Paulo Santos AGRUPAMENTO 1393 Vet III M 0487 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0088 10km
----
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 0582 5km
----
Pedro ----- Vet I M 0193 5km
----
Pedro ----- Vet I M 0307 5km
----
Pedro ----- Vet I M 0565 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0206 10km
----
Pedro Arrais Casa dos Avós Jun/Sen M 0748 5km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0380 10km
----
Pedro Braz Agualva Runners Vet II M 0609 10km
----
PEDRO BROCO ----- Vet III M 0045 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0535 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0148 10km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0473 10km
----
Pedro duarte ----- Vet III M 0203 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0089 5km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0059 10km
----
Pedro Ferreira ----- Vet I M 0419 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0495 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0548 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0665 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0223 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0410 5km
----
Pedro Miguel Duarte Ferreira Porto Sentido Runners Vet I M 0018 10km
----
Pedro miguel santos Costa Trilhos dos lobos Vet I M 0755 10km
----
Pedro miguel santos Costa Alcateia running team Vet I M 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0390 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0341 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0110 10km
----
Pedro Nuno Burrica Ramos Run Tejo - CM Socks Vet III M 0122 5km
----
Pedro Pinto Guarda Runners Vet II M 0739 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0348 5km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0666 5km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0062 10km
----
Pedro Santos Lama Solta Vet I M 0005 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0119 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0314 10km
----
Rafael Francisco Almeida Neves Alcateia running team Jun/Sen M 0492 5km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0043 10km
----
Rafael Simões Rosa ----- Jun/Sen M 0619 10km
----
Rafaela Alexandra Tavares Melo ----- Jun/Sen F 0493 5km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0111 5km
----
Rafaela Santos ----- Jun/Sen F 0629 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0438 5km
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0053 5km
----
raquel espiguinha ----- Vet III F 0061 10km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0063 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0046 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III F 0048 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0247 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0554 10km
----
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0002 10km
----
Ricardo Ferreira Jorsat Runners Vet I M 0417 10km
----
Ricardo Guerra Pedaçospartidos Jun/Sen M 0684 5km
----
Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360----- Vet II M 0733 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0036 10km
----
Ricardo Matos .... Jun/Sen M 0470 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0634 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0635 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0427 10km
----
Ricardo pereira ----- Vet II M 0188 10km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0144 10km
----
Ricardo Veiga -----obikwelus da Guarda Vet II M 0746 10km
----
Richard Fernandes Dias GDCR Lajes Vet I M 0647 10km
----
Rita Antunes CD Arneiro Vet I F 0302 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0257 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0763 5km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0494 10km
----
Rodrigo Costa ----- Jun/Sen M 0749 10km
----
Rodrigo Miguel Gomes de Oliveira ----- Jun/Sen M 0529 5km
----
Romão moita ----- Vet V M 10km
----
Rosa camilo ----- Vet V F 0648 10km
----
Rosa Maria Frias de matos ----- Vet IV F 0620 5km
----
Rosa Maria Gomes da Costa ----- Vet VI F 0306 5km
----
Rosa Santos Matos Alcateia Running Team Vet IV F 0289 5km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0252 10km
----
Ruben Paulo ----- Jun/Sen M 0468 10km
----
Rui ----- Jun/Sen M 0751 10km
----
Rui Alexandre Macieira Narciso Pé Pesado Vet I M 0166 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0272 10km
----
Rui almeida Figueiró bixxxos Team Jun/Sen M 0510 5km
----
Rui Alves ACRSD Vet III M 0740 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0395 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0397 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0135 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0175 10km
----
Rui Manuel Andrade Gomes Alcateia running team Vet II M 0524 5km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0588 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0172 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0241 10km
----
Rui Miguel Barbosa Macário ----- Vet II M 0707 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0074 5km
----
Rui Paulo ----- Vet I M 0464 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0441 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0008 10km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0540 10km
----
Rui Silva Os Ribatejaines Vet V M 0222 5km
----
Samuel Serra Família Serra Vet II M 0532 10km
----
Sandra #RP Vet I F 0549 10km
----
Sandra #RP Vet I F 0585 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0107 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0131 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0132 5km
----
Sandra Ferreira Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III F 0230 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0218 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0418 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0544 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0185 10km
----
Sandra Pinheiro ----- Vet I F 0759 5km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0195 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0065 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0196 10km
----
Sara Vieira Família Serra Vet II F 0531 10km
----
Sérgio Caetano ----- Vet I M 0482 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0078 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0458 5km
----
Sérgio pêgas Os últimos Vet II M 0244 10km
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0618 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0278 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0279 10km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0249 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0366 10km
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0024 5km
----
Sónia Isabel Lopes Paulo ----- Vet II F 0566 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0034 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0035 10km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0509 10km
----
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0359 5km
----
Sergio Manuel Oliveira Agostinho Agostinho Vet III M 0382 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0031 5km
----
Sergio ribeiro C..p..F Vet III M 0725 10km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0367 10km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0368 5km
----
sidonio arede almeida ----- Vet III M 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
----
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 0627 5km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0597 10km
----
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0140 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0083 10km
----
Sofia Morgado ----- Vet IV F 0530 10km
----
Sofia Ventura AGRUPAMENTO 1393 Vet I F 0606 10km
----
Soraia Pereira #RP Jun/Sen F 0546 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0229 10km
----
Susana Cristina Pina Gomes ----- Vet II F 0526 5km
----
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0347 10km
----
Susana Isabel Santos Silva ----- Jun/Sen F 0391 10km
----
Susete Lopes ----- Vet I F 0605 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0082 5km
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners Vet III F 5km
----
Teresa Pinto ----- Vet IV F 0426 10km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0675 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0623 10km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0267 10km
----
Tiago Moreira Alcateia Running Team Jun/Sen M 10km
----
Tiago nunes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0681 5km
----
Tiago Nunes Alcateia Running Team Jun/Sen M 0656 10km
----
Tiago Oliveira Júlio ----- Jun/Sen M 0139 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0349 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0345 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0023 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0167 5km
----
Vanda jesus Máfia da corrida Vet I F 0136 5km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0321 5km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0356 10km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas ----- Vet III M 0256 5km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0601 5km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0538 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0052 10km
----
Venus Pimentel Corredores Azuis Vet II F 0339 10km
----
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0350 10km
----
Vera Simões ----- Vet I F 0004 10km
----
Virgínia Moreira AGRUPAMENTO 1393 Vet V F 0569 5km
----
Virgínia Porfirio Alcateia Running Team Vet VI F 0303 5km
----
Virginie Da Silva ----- Jun/Sen F 0471 5km
----
Vitor Cachada Tartugas Jun/Sen M 0118 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0213 10km
----
Vitor Manuel ----- Vet III M 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0012 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1andreia rodrigues domingos ()-----0211 [Foto] 00:25:39.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Sara Morgado ()-----0065 [Foto] 00:31:36.00000:05:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Teixeira ()-----0610 [Foto] 00:32:07.00000:06:28.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Rafaela Lourenço ()-----0111 [Foto] 00:40:14.00000:14:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis0424 [Foto] 00:14:47.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Miguel Cursino ()Herminivs Runners0590 [Foto] 00:20:37.00000:05:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Vítor Ferreira ()-----0601 [Foto] 00:21:41.00000:06:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Davide Pinheiro ()Aldeia Sto Antonio CDCF0573 [Foto] 00:23:54.00000:09:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis Autismo NI/RJ0478 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Filipe ()-----0615 [Foto] 00:27:55.00000:13:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Flávio Oliveira ()-----0551 [Foto] 00:28:46.00000:13:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Patrick Santos Cardoso ()AguiarBike0712 [Foto] 00:30:40.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Davide Figueiredo ()Herminivs Runners 0639 [Foto] 00:41:07.00000:26:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Lucas Ribeiro ()Lucas 0501 [Foto] 00:54:24.00000:39:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Fábio Rodrigues ()Clube desportivo Mar e Serra 0583 [Foto] 01:17:17.00001:02:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Hugo Silva ()Vargos Runners0098 [Foto] 02:00:00.00001:45:13.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marta Matos ()-----0599 [Foto] 00:41:58.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Joana Campos ()-----0663 [Foto] 00:54:00.00000:12:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Lurdes Santos ()Lucas 0500 [Foto] 00:54:15.00000:12:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Oscar ()-----0641 [Foto] 00:16:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0710 [Foto] 00:18:00.00000:01:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Sérgio Neves ()Power Masters0458 [Foto] 00:20:10.00000:03:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Pedro Soares ()JIC Racing Team 0119 [Foto] 00:22:57.00000:05:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Pedro Eugenio ()-----0089 [Foto] 00:25:03.00000:08:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Pedro Ribeiro ()-----0666 [Foto] 00:25:47.00000:08:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Bruno Dias ()-----0716 [Foto] 00:27:29.00000:10:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Valter Ribeiro ()-----0167 [Foto] 00:28:38.00000:11:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Ângelo Ribeiro ()Lucas 0499 [Foto] 00:29:06.00000:12:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Álvaro ()Salão Trail Run 0550 [Foto] 00:32:00.00000:15:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0332 [Foto] 00:35:04.00000:18:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marlene Maçã-Fresh ()Fresh fruit Nazaré0688 [Foto] 00:22:36.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Lucas ()-----0099 [Foto] 00:25:56.00000:03:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Rita Jorge ()-----0763 [Foto] 00:26:29.00000:03:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Anabela Pires ()-----0243 [Foto] 00:26:58.00000:04:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ()-----0617 [Foto] 00:27:05.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Elisabete Santos ()Bandalhos running0141 [Foto] 00:27:26.00000:04:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0214 [Foto] 00:27:55.00000:05:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Isabel Neves ()Power Masters0457 [Foto] 00:29:11.00000:06:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0349 [Foto] 00:29:41.00000:07:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0278 [Foto] 00:30:39.00000:08:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense 0454 [Foto] 00:35:47.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Miguel Rego ()Qualy - Detergentes 0455 [Foto] 00:19:51.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0011 [Foto] 00:21:20.00000:01:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0276 [Foto] 00:22:02.00000:02:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0698 [Foto] 00:23:06.00000:03:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0624 [Foto] 00:24:03.00000:04:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Gonçalo Jorge ()-----0197 [Foto] 00:26:20.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M7João Pernas ()Incógnito Runners 0109 [Foto] 00:28:06.00000:08:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Ricardo Matos ()-----0634 [Foto] 00:29:32.00000:09:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M9João Valente ()-----0060 [Foto] 00:30:32.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0295 [Foto] 00:32:38.00000:12:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Mário João Chambel Geraldo ()-----0636 [Foto] 00:34:57.00000:15:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Daniel Silva ()-----0338 [Foto] 00:44:12.00000:24:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sónia Rolland Sobral ()-----0034 [Foto] 00:24:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília Pestana ()-----0232 [Foto] 00:24:46.00000:00:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0015 [Foto] 00:25:54.00000:01:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Manuela Freitas ()-----0066 [Foto] 00:30:01.00000:05:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F5raquel espiguinha ()-----0053 [Foto] 00:30:17.00000:05:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Sandra Ferreira ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0230 [Foto] 00:31:48.00000:07:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F7HELENA PINTO ()-----0235 [Foto] 00:38:06.00000:13:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Fátima Dias ()-----0379 [Foto] 00:43:01.00000:18:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Sandra Ferreira ()-----0132 [Foto] 00:43:08.00000:18:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Ana Maria Ramos Dias ()-----0375 [Foto] 00:55:56.00000:31:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Hélder Gouveia ()-----0157 [Foto] 00:17:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luis Silvério Barbosa ()Fresh fruit Nazaré0687 [Foto] 00:19:26.00000:01:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Sergio Carvalho ()-----0359 [Foto] 00:20:51.00000:02:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Vítor Domingos Clemente Bolas ()-----0256 [Foto] 00:22:19.00000:04:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Aníbal Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 0190 [Foto] 00:22:33.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0495 [Foto] 00:22:35.00000:04:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0442 [Foto] 00:26:11.00000:08:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Carlos Mendes ()-----0643 [Foto] 00:27:09.00000:09:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Domingos Gato ()Louis Cyphre team0655 [Foto] 00:27:42.00000:09:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Paulo Moutinho ()-----0703 [Foto] 00:28:32.00000:10:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Ricardo Campos ()#BindePáFesta0046 [Foto] 00:28:51.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M12José Faro ()VISEU 3600320 [Foto] 00:29:06.00000:11:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Jorge Severino ()Bifanas runners0150 [Foto] 00:29:09.00000:11:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M14PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS0281 [Foto] 00:29:57.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Carlos Costa ()-----0365 [Foto] 00:39:20.00000:21:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0410 [Foto] 00:54:54.00000:36:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Luis Soares ()-----0670 [Foto] 00:57:05.00000:39:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1MANUELA BAPTISTA ()AD IALBAX0480 [Foto] 00:24:19.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0169 [Foto] 00:26:18.00000:01:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Paula Pacheco ()-----0260 [Foto] 00:28:54.00000:04:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0682 [Foto] 00:37:19.00000:13:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Fernanda Silva ()-----0177 [Foto] 00:48:31.00000:24:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0326 [Foto] 00:56:10.00000:31:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0685 [Foto] 01:01:24.00000:37:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8elisabete christofoletti ()imagem do interior0607 [Foto] 01:26:10.00001:01:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0425 [Foto] 00:14:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2MARCO A. M. da Fonseca ()-----0701 [Foto] 00:17:31.00000:02:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Luiz Carlos Barbosa ()Corredores Azuis Autismo NI/RJ0479 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0430 [Foto] 00:24:13.00000:09:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5CARLOS ANTONIO GASPAR ()-----0271 [Foto] 00:26:12.00000:11:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo bandalho ()Bandalhos running0143 [Foto] 00:27:18.00000:12:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0658 [Foto] 00:27:49.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Manuel Dias ()-----0412 [Foto] 00:29:17.00000:14:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Rui oliveira ()Nunca Desistir0074 [Foto] 00:40:00.00000:25:13.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Cristina Santos ()3Run0328 [Foto] 00:34:45.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()União Tomar0444 [Foto] 00:20:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Silva ()-----0158 [Foto] 00:23:45.00000:02:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M3João Santos ()JS & JL0308 [Foto] 00:24:08.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso ()-----0038 [Foto] 00:29:02.00000:08:04.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0135 [Foto] 00:33:13.00000:12:15.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Paulo Alexandre Almeida Morais ()3Run0329 [Foto] 00:34:45.00000:13:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M7nilson santos ()imagem do interior0608 [Foto] 00:44:12.00000:23:14.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria de Deus ()-----0176 [Foto] 00:40:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0324 [Foto] 00:22:10.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Jacob Lopes ()JS & JL0309 [Foto] 00:33:23.00000:11:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M--LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0093 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Liliana Davis Ramos ()-----0299 [Foto] 00:52:52.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana Rita Moura ()-----0693 [Foto] 00:54:04.00000:01:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Sara Felício ()Esgalhada Trail Team0195 [Foto] 00:55:02.00000:02:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Célia Outeirinho ()Runners do Monte0596 [Foto] 00:56:19.00000:03:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Sara Pereira ()-----0196 [Foto] 00:59:21.00000:06:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana Filipa ()Évora Night Runners0564 [Foto] 00:59:25.00000:06:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7JOANA FERNANDES ()Coronado Runners 0168 [Foto] 01:11:29.00000:18:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Joana Casaca Costa ()GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT0377 [Foto] 01:20:00.00000:27:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Fabiana Pereira ()#RP0547 [Foto] 02:17:50.00001:24:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Soraia Pereira ()#RP0546 [Foto] 02:17:50.00001:24:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Daniela Reis ()#RP0593 [Foto] 02:17:50.00001:24:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Maria Pacheco ()AGRUPAMENTO 13930515 [Foto] 02:40:20.00001:47:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Joao Figueirinha ()Ficalho UAI0574 [Foto] 00:42:07.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Caio ()-----0535 [Foto] 00:43:10.00000:01:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Fábio santos Matos ()Alcateia running team 0586 [Foto] 00:43:31.00000:01:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Rafael Simões Rosa ()-----0619 [Foto] 00:43:47.00000:01:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiago Andrónico ()-----0675 [Foto] 00:44:17.00000:02:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0043 [Foto] 00:46:20.00000:04:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE ()acorbom0265 [Foto] 00:46:50.00000:04:43.000
Masculino: Jun/Sen M8Marcos Duarte Antunes Carreira ()GO RUNNERS - SABUGAL0589 [Foto] 00:46:51.00000:04:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Jorge Miguel Carvalho Rolo ()-----0297 [Foto] 00:48:02.00000:05:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Carlos Filipe ()-----0155 [Foto] 00:48:38.00000:06:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Eduardo Bárbara ()-----0743 [Foto] 00:50:06.00000:07:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12André Courela ()-----0726 [Foto] 00:50:41.00000:08:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13João Fonseca ()-----0676 [Foto] 00:51:55.00000:09:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0325 [Foto] 00:51:59.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Bruno Filipe Santos Matos Matos ()Alcateia Running Team0115 [Foto] 00:55:05.00000:12:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Bruno Mósca ()-----0742 [Foto] 00:57:10.00000:15:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Fernando Macário ()-----0711 [Foto] 00:57:39.00000:15:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Fábio Almeida ()-----0694 [Foto] 00:58:38.00000:16:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19bruno couquinha ()Sapos do Kokas0672 [Foto] 01:03:02.00000:20:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Tiago Nunes ()Alcateia Running Team0656 [Foto] 01:12:28.00000:30:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0345 [Foto] 01:51:11.00001:09:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Cristiano ()#RP0513 [Foto] 02:17:50.00001:35:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Hugo Reis ()#RP0592 [Foto] 02:17:50.00001:35:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cátia Olim ()-----0614 [Foto] 00:55:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0242 [Foto] 00:56:00.00000:00:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Isabel Loureiro ()-----0376 [Foto] 00:56:30.00000:00:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Giselle Mari Speck ()Gana0030 [Foto] 00:58:55.00000:03:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Marlene Almeida ()Viseu Running Team0476 [Foto] 01:00:17.00000:04:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Ana arranja ()-----0006 [Foto] 01:03:19.00000:07:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0042 [Foto] 01:18:08.00000:22:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Marta Vicente ()GDCR Lajes 0100 [Foto] 01:23:57.00000:28:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Sandra ()#RP0585 [Foto] 02:17:50.00001:22:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Juliana Pacheco ()AGRUPAMENTO 13930423 [Foto] 02:40:20.00001:44:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M1David Pestana ()Bombeiros de Meda 0689 [Foto] 00:36:12.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0096 [Foto] 00:37:32.00000:01:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0621 [Foto] 00:38:59.00000:02:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M4César Almeida ()Bobadelas 0705 [Foto] 00:41:07.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0088 [Foto] 00:41:14.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0164 [Foto] 00:42:48.00000:06:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M7André Perdigão ()Atlético clube alcacerense 0683 [Foto] 00:44:26.00000:08:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Santos ()Lama Solta0005 [Foto] 00:44:40.00000:08:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0314 [Foto] 00:48:11.00000:11:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0199 [Foto] 00:49:24.00000:13:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Nuno Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0622 [Foto] 00:50:25.00000:14:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0258 [Foto] 00:50:31.00000:14:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Pedro Miguel Silva ()-----0341 [Foto] 00:50:42.00000:14:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0028 [Foto] 00:52:01.00000:15:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Francisco Santos ()-----0125 [Foto] 00:52:45.00000:16:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0415 [Foto] 00:53:32.00000:17:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Ivo Cruz ()-----0333 [Foto] 00:53:42.00000:17:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Bruno Baleizão ()-----0545 [Foto] 00:53:47.00000:17:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Nelson Feiteira ()-----0669 [Foto] 00:55:00.00000:18:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Henrique Ferreira ()Correr Queluz0246 [Foto] 00:55:24.00000:19:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0036 [Foto] 00:56:52.00000:20:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Pedro Alves ()-----0206 [Foto] 00:58:32.00000:22:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Simão Ribeiro ()-----0597 [Foto] 00:59:46.00000:23:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Luís MC Pereira ()-----0353 [Foto] 01:04:09.00000:27:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Celina Silva ()Academia OAMIS0187 [Foto] 00:52:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Elisabete Santos ()Bandalhos running0142 [Foto] 00:52:49.00000:00:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana Catarina Alexandre ()TDT 0555 [Foto] 00:52:52.00000:00:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0208 [Foto] 00:53:42.00000:01:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Brigite Clemente ()#virtualteam0047 [Foto] 00:54:01.00000:01:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Deolinda Cima ()-----0537 [Foto] 00:54:33.00000:02:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Sandra Cruz ()-----0107 [Foto] 00:55:32.00000:03:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Ana Lucas ()-----0102 [Foto] 00:56:41.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sónia Conceição ()Team Wolf0366 [Foto] 00:56:57.00000:04:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Sara Vieira ()Família Serra0531 [Foto] 00:57:09.00000:04:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Filipa Francisco ()Correr Lisboa0163 [Foto] 00:59:17.00000:06:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Carla Rodrigues ()-----0114 [Foto] 00:59:38.00000:07:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0451 [Foto] 00:59:47.00000:07:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0113 [Foto] 01:00:08.00000:07:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Dina Rodrigues ()#virtualteam 0097 [Foto] 01:00:19.00000:07:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0279 [Foto] 01:00:25.00000:07:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F17CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS0498 [Foto] 01:00:31.00000:08:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Vera Reis ()OCS-Arrábida Trail Team0350 [Foto] 01:02:11.00000:09:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Célia Silvestre ()-----0558 [Foto] 01:03:11.00000:10:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Eunice Lourenço ()Alcateia Running Team 0001 [Foto] 01:04:05.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0050 [Foto] 01:05:16.00000:12:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Cristina Ferreira ()-----0064 [Foto] 01:07:09.00000:14:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0010 [Foto] 01:09:34.00000:17:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Ludmila Bisson ()B Runners0186 [Foto] 01:09:37.00000:17:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Célia Gonçalves ()GCB0335 [Foto] 01:40:00.00000:47:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Anabela Sousa Pinheiro ()Remax Dinâmica0753 [Foto] 01:49:59.00000:57:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Cláudia Santos ()-----0104 [Foto] 03:01:02.00002:08:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Moisés Frutuoso ()Underdogs0130 [Foto] 00:33:57.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Otaniel Oliveira ()-----0117 [Foto] 00:41:03.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0013 [Foto] 00:41:42.00000:07:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Samuel Serra ()Família Serra0532 [Foto] 00:44:20.00000:10:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Filipe borges ()Swiss team0318 [Foto] 00:46:07.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Armando Reis ()AminhaCorrida0009 [Foto] 00:46:22.00000:12:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0277 [Foto] 00:46:24.00000:12:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0427 [Foto] 00:48:52.00000:14:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0078 [Foto] 00:51:32.00000:17:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ricardo Veiga ()-----obikwelus da Guarda0746 [Foto] 00:51:52.00000:17:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Joao Tiago Francisco Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0616 [Foto] 00:52:30.00000:18:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Pedro Costa ()JF0473 [Foto] 00:52:50.00000:18:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0227 [Foto] 00:53:06.00000:19:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Rui Almeida ()-----0272 [Foto] 00:54:29.00000:20:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Luís Miguel Baptista ()BAPTISTA RUNNERS0449 [Foto] 00:54:31.00000:20:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Vítor Hugo Fernandes ()-----0538 [Foto] 00:54:33.00000:20:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M17João Coelho ()-----0533 [Foto] 00:55:01.00000:21:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Sérgio pêgas ()Os últimos0244 [Foto] 00:55:14.00000:21:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Gonçalo Jorge ()-----0198 [Foto] 00:55:54.00000:21:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Celso Ramos ()CCDR Colmeal da Torre0264 [Foto] 00:57:33.00000:23:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Rui Miguel Barbosa Macário ()-----0707 [Foto] 00:57:39.00000:23:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0029 [Foto] 00:58:49.00000:24:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Orlando Almeida ()-----0055 [Foto] 00:59:12.00000:25:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M24João Pernas ()Incógnito Runners 0108 [Foto] 00:59:58.00000:26:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0021 [Foto] 01:00:00.00000:26:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Ricardo Matos ()-----0635 [Foto] 01:00:03.00000:26:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0247 [Foto] 01:00:38.00000:26:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0067 [Foto] 01:02:13.00000:28:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Luis Miguel Nunes Almeida ()motoclube de mangualde runners0327 [Foto] 01:02:32.00000:28:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Ricardo Carvalho ()Alcateia Running Team 0002 [Foto] 01:04:05.00000:30:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0351 [Foto] 01:06:11.00000:32:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M32LICINIO GRANJINHO ()-----0298 [Foto] 01:09:44.00000:35:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M33cesar antonio carvalho de almeida ()Espigueiros runners caparrosinha 0189 [Foto] 01:50:00.00001:16:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M34Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0346 [Foto] 01:51:12.00001:17:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0218 [Foto] 00:44:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Isabel Soares ()-----0127 [Foto] 00:50:11.00000:06:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0016 [Foto] 00:52:37.00000:08:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Lucília Pestana ()-----0216 [Foto] 00:53:10.00000:09:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Paula Silva ()-----0128 [Foto] 00:54:01.00000:09:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Jesus Monraia ()A D Ialbax0388 [Foto] 00:54:37.00000:10:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Rita Certã ()Tartarugas Solidárias0257 [Foto] 00:54:58.00000:10:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Ricardo Campos ()#BindePáFesta0048 [Foto] 00:55:41.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Lenka Mendonça ()-----0383 [Foto] 00:57:56.00000:13:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sandra Marques ()-----0185 [Foto] 00:58:31.00000:14:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Florence Lamaison ()CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA0396 [Foto] 01:01:29.00000:17:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Susana Costa ()-----0229 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0022 [Foto] 01:03:39.00000:19:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F14raquel espiguinha ()-----0061 [Foto] 01:07:43.00000:23:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Carla Silva ()Running club da Floresta0343 [Foto] 01:12:12.00000:28:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0344 [Foto] 01:12:20.00000:28:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Manuela Matias ()BRAGUINHAS RUNNERS0385 [Foto] 01:24:00.00000:39:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0154 [Foto] 01:25:11.00000:41:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Sandra Ferreira ()-----0131 [Foto] 01:34:33.00000:50:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Carma Susana valentão Mendes Agostinho ()Agostinho0381 [Foto] 01:49:57.00001:05:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Dina Maria Rodrigues Adrião ()Alcateia Running Team 0600 [Foto] 01:49:59.00001:05:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Sofia Fernandes ()-----0083 [Foto] 01:53:22.00001:09:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Adelaide Reis ()#RP0591 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luis Nunes ()-----0357 [Foto] 00:29:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luís Reforço ()-----0469 [Foto] 00:37:13.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Hélder Gouveia ()-----0217 [Foto] 00:44:28.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Antonio Mendonca ()-----0744 [Foto] 00:44:32.00000:14:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M5jorge vaz ()TNTR0369 [Foto] 00:44:47.00000:14:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M6António Couto ()Btt Isolamais0240 [Foto] 00:45:00.00000:15:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Carlos Caeiro ()-----0124 [Foto] 00:45:43.00000:15:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0051 [Foto] 00:47:15.00000:17:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Aníbal Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 0664 [Foto] 00:47:41.00000:17:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Barbosa ()-----0380 [Foto] 00:47:43.00000:17:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0665 [Foto] 00:48:10.00000:18:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Miguel Dias ()SS CGD0518 [Foto] 00:49:43.00000:19:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Helder Candido ()Maximianos0095 [Foto] 00:49:54.00000:19:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M14António Leitão ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0226 [Foto] 00:50:40.00000:20:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M15José Luís Lopes Soares ()-----0287 [Foto] 00:52:27.00000:22:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Alexandre Vargas ()-----0106 [Foto] 00:52:59.00000:23:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Luís Rosa ()-----0483 [Foto] 00:53:11.00000:23:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Domingos Gato ()Louis Cyphre team0654 [Foto] 00:54:36.00000:24:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M19João Veríssimo ()-----0026 [Foto] 00:55:55.00000:25:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M20PEDRO BROCO ()-----0045 [Foto] 00:56:06.00000:26:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0407 [Foto] 00:56:30.00000:26:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0437 [Foto] 00:58:04.00000:28:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Nelson Carlos Candeias Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0452 [Foto] 00:59:47.00000:29:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M24rui manuel martins mendes ()CAVF0172 [Foto] 01:00:00.00000:30:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Gonçalo Ludovico ()-----0581 [Foto] 01:00:47.00000:30:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0248 [Foto] 01:02:27.00000:32:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M27José Faro ()VISEU 3600334 [Foto] 01:10:37.00000:40:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Sergio Manuel Oliveira Agostinho ()Agostinho0382 [Foto] 01:49:57.00001:20:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Paulo Bourbon ()-----0076 [Foto] 01:51:08.00001:21:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Agnelo Marques ()-----0165 [Foto] 01:58:00.00001:28:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho ()-----0058 [Foto] 00:51:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0225 [Foto] 00:54:34.00000:02:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Manuela Baptista ()AD IALBAX0660 [Foto] 00:55:23.00000:03:42.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Sofia Morgado ()-----0530 [Foto] 01:01:17.00000:09:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Maria ribeiro ()TNTR0370 [Foto] 01:04:05.00000:12:24.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Ilda André ()ADC Amigos do costume0466 [Foto] 01:08:55.00000:17:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Cristina Maria Domingues Lourenço ()Running club da Floresta0342 [Foto] 01:12:20.00000:20:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Ana F. Cardoso ()-----0292 [Foto] 01:45:48.00000:54:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Nora Pagaduan ()Corredores Azuis0364 [Foto] 02:36:00.00001:44:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Fernando Peres ()-----0402 [Foto] 00:40:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0431 [Foto] 00:47:48.00000:07:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Sérgio Simões ()-----0618 [Foto] 00:48:00.00000:07:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0231 [Foto] 00:48:04.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5José Teixeira ()Amigos da Pícua 0522 [Foto] 00:51:47.00000:11:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0052 [Foto] 00:52:10.00000:11:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Paulo bandalho ()Bandalhos running0145 [Foto] 00:52:26.00000:11:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0659 [Foto] 00:53:53.00000:13:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9António Pereira ()-----0239 [Foto] 00:54:42.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10João Pereira ()Correr Lisboa0259 [Foto] 00:58:13.00000:17:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Paulo Amado ()L0VED0147 [Foto] 01:03:12.00000:22:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Francisco Garcia ()-----0399 [Foto] 01:04:04.00000:23:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Arlindo Rolo ()individual0262 [Foto] 01:04:36.00000:23:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Rui Pinela ()Bladerunners0441 [Foto] 01:07:38.00000:26:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Francisco Capitão ()Bladeruners 0414 [Foto] 01:08:44.00000:28:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Rui Manuel Claudino Raposo ()Amiciclo Grãndola0588 [Foto] 01:09:09.00000:28:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17José Pedro Noronha ()Viseu trail0270 [Foto] 01:19:00.00000:38:16.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----0313 [Foto] 00:50:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0646 [Foto] 00:51:11.00000:00:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Lucinda Barata ()brrnightrunners0284 [Foto] 01:05:16.00000:14:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Jacinto correia ()Maratona Clube Vila Chã--Seia0575 [Foto] 00:39:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Paulo Mendes ()Associação 20km. Almeirim0413 [Foto] 00:42:02.00000:02:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M3LERCAS, Jorge ()União Tomar0445 [Foto] 00:43:58.00000:04:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Eusébio André ()ADC Amigos do costume0467 [Foto] 00:48:06.00000:08:31.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Francisco Grilo ()-----0069 [Foto] 00:48:37.00000:09:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M6João Santos ()JS & JL0310 [Foto] 00:50:44.00000:11:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M7José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0428 [Foto] 00:51:54.00000:12:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Luís Mendes ()-----0401 [Foto] 00:52:30.00000:12:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0161 [Foto] 00:53:01.00000:13:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Carlos Cardoso ()-----0215 [Foto] 00:53:33.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M11alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0160 [Foto] 00:59:12.00000:19:37.000   Diploma
Masculino: Vet V M12Carlos Barroso ()-----0245 [Foto] 01:00:31.00000:20:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M13fernando jose nunes dos santos ()motoclube de mangualde runners0315 [Foto] 01:02:32.00000:22:57.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Artur Lopes ()-----0194 [Foto] 01:13:38.00000:34:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Fernando Gomes ()MalAmém0456 [Foto] 01:20:36.00000:41:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M16Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0241 [Foto] 01:23:48.00000:44:13.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Gonçalves ()Correr Queluz0204 [Foto] 00:49:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Fernanda Nathu Caba ()3Run0330 [Foto] 01:04:53.00000:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Gomes Barros Oliveira ()-----0019 [Foto] 00:45:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso ()Alverca Urban Runners0255 [Foto] 00:45:20.00000:00:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Joao Rocha ()os Quartas0233 [Foto] 00:47:05.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0323 [Foto] 00:47:59.00000:02:48.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José Velez ()ACPortalegre/UTSM0645 [Foto] 00:48:04.00000:02:53.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6António Carlos Matos ()-----0387 [Foto] 00:55:36.00000:10:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7ISAIAS PERALTA ()Maratona Clube Vila Chã0389 [Foto] 01:02:32.00000:17:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8José Maria Dias Ferreira ()SSCGD0398 [Foto] 01:06:38.00000:21:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0568 [Foto] 01:06:49.00000:21:38.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Jacob Lopes ()JS & JL0311 [Foto] 01:13:22.00000:28:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0126 [Foto] 01:13:32.00000:28:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12Octávio Pedro Costa ()GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT0378 [Foto] 01:20:00.00000:34:49.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13João Manuel P Henriques Simões ()CALMA - TOMAR0238 [Foto] 01:58:15.00001:13:04.000   Diploma
Masculino: Vet VI M14MARIO PIRES ()-----0254 [Foto] 03:33:43.00002:48:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M--JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ()-----0393 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Sónia Simões Reis ()-----0509 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Cristina Canário ()AD IALBAX0331 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0020 [Foto] --:--:-- (D) ----   Diploma
Feminino: Vet VI F--Rosinda Matias ()Futebol Clube Alvaladense0252 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene Maçã-Fresh ()Fresh fruit Nazaré0688 [Foto] 00:22:36.000 ----   Diploma
Feminino2MANUELA BAPTISTA ()AD IALBAX0480 [Foto] 00:24:19.00000:01:43.000   Diploma
Feminino3Sónia Rolland Sobral ()-----0034 [Foto] 00:24:37.00000:02:01.000   Diploma
Feminino4Lucília Pestana ()-----0232 [Foto] 00:24:46.00000:02:10.000   Diploma
Feminino5andreia rodrigues domingos ()-----0211 [Foto] 00:25:39.00000:03:03.000   Diploma
Feminino6Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0015 [Foto] 00:25:54.00000:03:18.000   Diploma
Feminino7Ana Lucas ()-----0099 [Foto] 00:25:56.00000:03:20.000   Diploma
Feminino8Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0169 [Foto] 00:26:18.00000:03:42.000   Diploma
Feminino9Rita Jorge ()-----0763 [Foto] 00:26:29.00000:03:53.000   Diploma
Feminino10Anabela Pires ()-----0243 [Foto] 00:26:58.00000:04:22.000   Diploma
Feminino11Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ()-----0617 [Foto] 00:27:05.00000:04:29.000   Diploma
Feminino12Elisabete Santos ()Bandalhos running0141 [Foto] 00:27:26.00000:04:50.000   Diploma
Feminino13Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0214 [Foto] 00:27:55.00000:05:19.000   Diploma
Feminino14Paula Pacheco ()-----0260 [Foto] 00:28:54.00000:06:18.000   Diploma
Feminino15Isabel Neves ()Power Masters0457 [Foto] 00:29:11.00000:06:35.000   Diploma
Feminino16Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0349 [Foto] 00:29:41.00000:07:05.000   Diploma
Feminino17Manuela Freitas ()-----0066 [Foto] 00:30:01.00000:07:25.000   Diploma
Feminino18raquel espiguinha ()-----0053 [Foto] 00:30:17.00000:07:41.000   Diploma
Feminino19Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0278 [Foto] 00:30:39.00000:08:03.000   Diploma
Feminino20Sara Morgado ()-----0065 [Foto] 00:31:36.00000:09:00.000   Diploma
Feminino21Sandra Ferreira ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0230 [Foto] 00:31:48.00000:09:12.000   Diploma
Feminino22Catarina Teixeira ()-----0610 [Foto] 00:32:07.00000:09:31.000   Diploma
Feminino23Cristina Santos ()3Run0328 [Foto] 00:34:45.00000:12:09.000   Diploma
Feminino24Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense 0454 [Foto] 00:35:47.00000:13:11.000   Diploma
Feminino25Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0682 [Foto] 00:37:19.00000:14:43.000   Diploma
Feminino26HELENA PINTO ()-----0235 [Foto] 00:38:06.00000:15:30.000   Diploma
Feminino27Maria de Deus ()-----0176 [Foto] 00:40:06.00000:17:30.000   Diploma
Feminino28Rafaela Lourenço ()-----0111 [Foto] 00:40:14.00000:17:38.000   Diploma
Feminino29Marta Matos ()-----0599 [Foto] 00:41:58.00000:19:22.000   Diploma
Feminino30Fátima Dias ()-----0379 [Foto] 00:43:01.00000:20:25.000   Diploma
Feminino31Sandra Ferreira ()-----0132 [Foto] 00:43:08.00000:20:32.000   Diploma
Feminino32Fernanda Silva ()-----0177 [Foto] 00:48:31.00000:25:55.000   Diploma
Feminino33Joana Campos ()-----0663 [Foto] 00:54:00.00000:31:24.000   Diploma
Feminino34Lurdes Santos ()Lucas 0500 [Foto] 00:54:15.00000:31:39.000   Diploma
Feminino35Ana Maria Ramos Dias ()-----0375 [Foto] 00:55:56.00000:33:20.000   Diploma
Feminino36Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0326 [Foto] 00:56:10.00000:33:34.000   Diploma
Feminino37Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0685 [Foto] 01:01:24.00000:38:48.000   Diploma
Feminino38elisabete christofoletti ()imagem do interior0607 [Foto] 01:26:10.00001:03:34.000   Diploma
Masculino1Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis0424 [Foto] 00:14:47.000 ----   Diploma
Masculino2LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0425 [Foto] 00:14:47.00000:00:00.0   Diploma
Masculino3Oscar ()-----0641 [Foto] 00:16:58.00000:02:11.000   Diploma
Masculino4MARCO A. M. da Fonseca ()-----0701 [Foto] 00:17:31.00000:02:44.000   Diploma
Masculino5José Hélder Gouveia ()-----0157 [Foto] 00:17:56.00000:03:09.000   Diploma
Masculino6Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0710 [Foto] 00:18:00.00000:03:13.000   Diploma
Masculino7Luis Silvério Barbosa ()Fresh fruit Nazaré0687 [Foto] 00:19:26.00000:04:39.000   Diploma
Masculino8Miguel Rego ()Qualy - Detergentes 0455 [Foto] 00:19:51.00000:05:04.000   Diploma
Masculino9Sérgio Neves ()Power Masters0458 [Foto] 00:20:10.00000:05:23.000   Diploma
Masculino10Miguel Cursino ()Herminivs Runners0590 [Foto] 00:20:37.00000:05:50.000   Diploma
Masculino11Sergio Carvalho ()-----0359 [Foto] 00:20:51.00000:06:04.000   Diploma
Masculino12LERCAS, Jorge ()União Tomar0444 [Foto] 00:20:58.00000:06:11.000   Diploma
Masculino13Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0011 [Foto] 00:21:20.00000:06:33.000   Diploma
Masculino14Vítor Ferreira ()-----0601 [Foto] 00:21:41.00000:06:54.000   Diploma
Masculino15Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0276 [Foto] 00:22:02.00000:07:15.000   Diploma
Masculino16António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0324 [Foto] 00:22:10.00000:07:23.000   Diploma
Masculino17Vítor Domingos Clemente Bolas ()-----0256 [Foto] 00:22:19.00000:07:32.000   Diploma
Masculino18Aníbal Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 0190 [Foto] 00:22:33.00000:07:46.000   Diploma
Masculino19Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0495 [Foto] 00:22:35.00000:07:48.000   Diploma
Masculino20Pedro Soares ()JIC Racing Team 0119 [Foto] 00:22:57.00000:08:10.000   Diploma
Masculino21Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS0698 [Foto] 00:23:06.00000:08:19.000   Diploma
Masculino22José Silva ()-----0158 [Foto] 00:23:45.00000:08:58.000   Diploma
Masculino23Davide Pinheiro ()Aldeia Sto Antonio CDCF0573 [Foto] 00:23:54.00000:09:07.000   Diploma
Masculino24Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0624 [Foto] 00:24:03.00000:09:16.000   Diploma
Masculino25João Santos ()JS & JL0308 [Foto] 00:24:08.00000:09:21.000   Diploma
Masculino26Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis Autismo NI/RJ0478 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000   Diploma
Masculino27Luiz Carlos Barbosa ()Corredores Azuis Autismo NI/RJ0479 [Foto] 00:24:11.00000:09:24.000   Diploma
Masculino28joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0430 [Foto] 00:24:13.00000:09:26.000   Diploma
Masculino29Pedro Eugenio ()-----0089 [Foto] 00:25:03.00000:10:16.000   Diploma
Masculino30Pedro Ribeiro ()-----0666 [Foto] 00:25:47.00000:11:00.000   Diploma
Masculino31Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0442 [Foto] 00:26:11.00000:11:24.000   Diploma
Masculino32CARLOS ANTONIO GASPAR ()-----0271 [Foto] 00:26:12.00000:11:25.000   Diploma
Masculino33Gonçalo Jorge ()-----0197 [Foto] 00:26:20.00000:11:33.000   Diploma
Masculino34Carlos Mendes ()-----0643 [Foto] 00:27:09.00000:12:22.000   Diploma
Masculino35Paulo bandalho ()Bandalhos running0143 [Foto] 00:27:18.00000:12:31.000   Diploma
Masculino36Bruno Dias ()-----0716 [Foto] 00:27:29.00000:12:42.000   Diploma
Masculino37Domingos Gato ()Louis Cyphre team0655 [Foto] 00:27:42.00000:12:55.000   Diploma
Masculino38Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0658 [Foto] 00:27:49.00000:13:02.000   Diploma
Masculino39Filipe ()-----0615 [Foto] 00:27:55.00000:13:08.000   Diploma
Masculino40João Pernas ()Incógnito Runners 0109 [Foto] 00:28:06.00000:13:19.000   Diploma
Masculino41Paulo Moutinho ()-----0703 [Foto] 00:28:32.00000:13:45.000   Diploma
Masculino42Valter Ribeiro ()-----0167 [Foto] 00:28:38.00000:13:51.000   Diploma
Masculino43Flávio Oliveira ()-----0551 [Foto] 00:28:46.00000:13:59.000   Diploma
Masculino44Ricardo Campos ()#BindePáFesta0046 [Foto] 00:28:51.00000:14:04.000   Diploma
Masculino45Carlos Barroso ()-----0038 [Foto] 00:29:02.00000:14:15.000   Diploma
Masculino46José Faro ()VISEU 3600320 [Foto] 00:29:06.00000:14:19.000   Diploma
Masculino47Ângelo Ribeiro ()Lucas 0499 [Foto] 00:29:06.00000:14:19.000   Diploma
Masculino48Jorge Severino ()Bifanas runners0150 [Foto] 00:29:09.00000:14:22.000   Diploma
Masculino49Manuel Dias ()-----0412 [Foto] 00:29:17.00000:14:30.000   Diploma
Masculino50Ricardo Matos ()-----0634 [Foto] 00:29:32.00000:14:45.000   Diploma
Masculino51PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS0281 [Foto] 00:29:57.00000:15:10.000   Diploma
Masculino52João Valente ()-----0060 [Foto] 00:30:32.00000:15:45.000   Diploma
Masculino53Patrick Santos Cardoso ()AguiarBike0712 [Foto] 00:30:40.00000:15:53.000   Diploma
Masculino54Álvaro ()Salão Trail Run 0550 [Foto] 00:32:00.00000:17:13.000   Diploma
Masculino55Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0295 [Foto] 00:32:38.00000:17:51.000   Diploma
Masculino56Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0135 [Foto] 00:33:13.00000:18:26.000   Diploma
Masculino57Jacob Lopes ()JS & JL0309 [Foto] 00:33:23.00000:18:36.000   Diploma
Masculino58Paulo Alexandre Almeida Morais ()3Run0329 [Foto] 00:34:45.00000:19:58.000   Diploma
Masculino59Mário João Chambel Geraldo ()-----0636 [Foto] 00:34:57.00000:20:10.000   Diploma
Masculino60Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0332 [Foto] 00:35:04.00000:20:17.000   Diploma
Masculino61Carlos Costa ()-----0365 [Foto] 00:39:20.00000:24:33.000   Diploma
Masculino62Rui oliveira ()Nunca Desistir0074 [Foto] 00:40:00.00000:25:13.000   Diploma
Masculino63Davide Figueiredo ()Herminivs Runners 0639 [Foto] 00:41:07.00000:26:20.000   Diploma
Masculino64Daniel Silva ()-----0338 [Foto] 00:44:12.00000:29:25.000   Diploma
Masculino65nilson santos ()imagem do interior0608 [Foto] 00:44:12.00000:29:25.000   Diploma
Masculino66Lucas Ribeiro ()Lucas 0501 [Foto] 00:54:24.00000:39:37.000   Diploma
Masculino67Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0410 [Foto] 00:54:54.00000:40:07.000   Diploma
Masculino68Luis Soares ()-----0670 [Foto] 00:57:05.00000:42:18.000   Diploma
Masculino69Fábio Rodrigues ()Clube desportivo Mar e Serra 0583 [Foto] 01:17:17.00001:02:30.000   Diploma
Masculino70Hugo Silva ()Vargos Runners0098 [Foto] 02:00:00.00001:45:13.000   Diploma
Masculino--LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis0093 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0218 [Foto] 00:44:07.000 ----   Diploma
Feminino2Maria Gonçalves ()Correr Queluz0204 [Foto] 00:49:29.00000:05:22.000   Diploma
Feminino3Isabel Soares ()-----0127 [Foto] 00:50:11.00000:06:04.000   Diploma
Feminino4Dores França ()-----0313 [Foto] 00:50:20.00000:06:13.000   Diploma
Feminino5Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0646 [Foto] 00:51:11.00000:07:04.000   Diploma
Feminino6Lisete Ramalho ()-----0058 [Foto] 00:51:41.00000:07:34.000   Diploma
Feminino7Celina Silva ()Academia OAMIS0187 [Foto] 00:52:29.00000:08:22.000   Diploma
Feminino8Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0016 [Foto] 00:52:37.00000:08:30.000   Diploma
Feminino9Elisabete Santos ()Bandalhos running0142 [Foto] 00:52:49.00000:08:42.000   Diploma
Feminino10Liliana Davis Ramos ()-----0299 [Foto] 00:52:52.00000:08:45.000   Diploma
Feminino11Ana Catarina Alexandre ()TDT 0555 [Foto] 00:52:52.00000:08:45.000   Diploma
Feminino12Lucília Pestana ()-----0216 [Foto] 00:53:10.00000:09:03.000   Diploma
Feminino13Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0208 [Foto] 00:53:42.00000:09:35.000   Diploma
Feminino14Paula Silva ()-----0128 [Foto] 00:54:01.00000:09:54.000   Diploma
Feminino15Brigite Clemente ()#virtualteam0047 [Foto] 00:54:01.00000:09:54.000   Diploma
Feminino16Ana Rita Moura ()-----0693 [Foto] 00:54:04.00000:09:57.000   Diploma
Feminino17Deolinda Cima ()-----0537 [Foto] 00:54:33.00000:10:26.000   Diploma
Feminino18Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0225 [Foto] 00:54:34.00000:10:27.000   Diploma
Feminino19Jesus Monraia ()A D Ialbax0388 [Foto] 00:54:37.00000:10:30.000   Diploma
Feminino20Rita Certã ()Tartarugas Solidárias0257 [Foto] 00:54:58.00000:10:51.000   Diploma
Feminino21Sara Felício ()Esgalhada Trail Team0195 [Foto] 00:55:02.00000:10:55.000   Diploma
Feminino22Manuela Baptista ()AD IALBAX0660 [Foto] 00:55:23.00000:11:16.000   Diploma
Feminino23Sandra Cruz ()-----0107 [Foto] 00:55:32.00000:11:25.000   Diploma
Feminino24Ricardo Campos ()#BindePáFesta0048 [Foto] 00:55:41.00000:11:34.000   Diploma
Feminino25Cátia Olim ()-----0614 [Foto] 00:55:50.00000:11:43.000   Diploma
Feminino26Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0242 [Foto] 00:56:00.00000:11:53.000   Diploma
Feminino27Célia Outeirinho ()Runners do Monte0596 [Foto] 00:56:19.00000:12:12.000   Diploma
Feminino28Isabel Loureiro ()-----0376 [Foto] 00:56:30.00000:12:23.000   Diploma
Feminino29Ana Lucas ()-----0102 [Foto] 00:56:41.00000:12:34.000   Diploma
Feminino30Sónia Conceição ()Team Wolf0366 [Foto] 00:56:57.00000:12:50.000   Diploma
Feminino31Sara Vieira ()Família Serra0531 [Foto] 00:57:09.00000:13:02.000   Diploma
Feminino32Lenka Mendonça ()-----0383 [Foto] 00:57:56.00000:13:49.000   Diploma
Feminino33Sandra Marques ()-----0185 [Foto] 00:58:31.00000:14:24.000   Diploma
Feminino34Giselle Mari Speck ()Gana0030 [Foto] 00:58:55.00000:14:48.000   Diploma
Feminino35Filipa Francisco ()Correr Lisboa0163 [Foto] 00:59:17.00000:15:10.000   Diploma
Feminino36Sara Pereira ()-----0196 [Foto] 00:59:21.00000:15:14.000   Diploma
Feminino37Ana Filipa ()Évora Night Runners0564 [Foto] 00:59:25.00000:15:18.000   Diploma
Feminino38Carla Rodrigues ()-----0114 [Foto] 00:59:38.00000:15:31.000   Diploma
Feminino39Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0451 [Foto] 00:59:47.00000:15:40.000   Diploma
Feminino40Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0113 [Foto] 01:00:08.00000:16:01.000   Diploma
Feminino41Marlene Almeida ()Viseu Running Team0476 [Foto] 01:00:17.00000:16:10.000   Diploma
Feminino42Dina Rodrigues ()#virtualteam 0097 [Foto] 01:00:19.00000:16:12.000   Diploma
Feminino43Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0279 [Foto] 01:00:25.00000:16:18.000   Diploma
Feminino44CARLA BERNARDINO ()EQUIPA CS0498 [Foto] 01:00:31.00000:16:24.000   Diploma
Feminino45Sofia Morgado ()-----0530 [Foto] 01:01:17.00000:17:10.000   Diploma
Feminino46Florence Lamaison ()CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA0396 [Foto] 01:01:29.00000:17:22.000   Diploma
Feminino47Susana Costa ()-----0229 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000   Diploma
Feminino48Vera Reis ()OCS-Arrábida Trail Team0350 [Foto] 01:02:11.00000:18:04.000   Diploma
Feminino49Célia Silvestre ()-----0558 [Foto] 01:03:11.00000:19:04.000   Diploma
Feminino50Ana arranja ()-----0006 [Foto] 01:03:19.00000:19:12.000   Diploma
Feminino51Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0022 [Foto] 01:03:39.00000:19:32.000   Diploma
Feminino52Maria ribeiro ()TNTR0370 [Foto] 01:04:05.00000:19:58.000   Diploma
Feminino53Eunice Lourenço ()Alcateia Running Team 0001 [Foto] 01:04:05.00000:19:58.000   Diploma
Feminino54Maria Fernanda Nathu Caba ()3Run0330 [Foto] 01:04:53.00000:20:46.000   Diploma
Feminino55Lucinda Barata ()brrnightrunners0284 [Foto] 01:05:16.00000:21:09.000   Diploma
Feminino56Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0050 [Foto] 01:05:16.00000:21:09.000   Diploma
Feminino57Cristina Ferreira ()-----0064 [Foto] 01:07:09.00000:23:02.000   Diploma
Feminino58raquel espiguinha ()-----0061 [Foto] 01:07:43.00000:23:36.000   Diploma
Feminino59Ilda André ()ADC Amigos do costume0466 [Foto] 01:08:55.00000:24:48.000   Diploma
Feminino60Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0010 [Foto] 01:09:34.00000:25:27.000   Diploma
Feminino61Ludmila Bisson ()B Runners0186 [Foto] 01:09:37.00000:25:30.000   Diploma
Feminino62JOANA FERNANDES ()Coronado Runners 0168 [Foto] 01:11:29.00000:27:22.000   Diploma
Feminino63Carla Silva ()Running club da Floresta0343 [Foto] 01:12:12.00000:28:05.000   Diploma
Feminino64Cristina Maria Domingues Lourenço ()Running club da Floresta0342 [Foto] 01:12:20.00000:28:13.000   Diploma
Feminino65Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0344 [Foto] 01:12:20.00000:28:13.000   Diploma
Feminino66Paula Reis ()G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0042 [Foto] 01:18:08.00000:34:01.000   Diploma
Feminino67Joana Casaca Costa ()GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO GDT0377 [Foto] 01:20:00.00000:35:53.000   Diploma
Feminino68Marta Vicente ()GDCR Lajes 0100 [Foto] 01:23:57.00000:39:50.000   Diploma
Feminino69Manuela Matias ()BRAGUINHAS RUNNERS0385 [Foto] 01:24:00.00000:39:53.000   Diploma
Feminino70Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0154 [Foto] 01:25:11.00000:41:04.000   Diploma
Feminino71Sandra Ferreira ()-----0131 [Foto] 01:34:33.00000:50:26.000   Diploma
Feminino72Célia Gonçalves ()GCB0335 [Foto] 01:40:00.00000:55:53.000   Diploma
Feminino73Ana F. Cardoso ()-----0292 [Foto] 01:45:48.00001:01:41.000   Diploma
Feminino74Carma Susana valentão Mendes Agostinho ()Agostinho0381 [Foto] 01:49:57.00001:05:50.000   Diploma
Feminino75Anabela Sousa Pinheiro ()Remax Dinâmica0753 [Foto] 01:49:59.00001:05:52.000   Diploma
Feminino76Dina Maria Rodrigues Adrião ()Alcateia Running Team 0600 [Foto] 01:49:59.00001:05:52.000   Diploma
Feminino77Sofia Fernandes ()-----0083 [Foto] 01:53:22.00001:09:15.000   Diploma
Feminino78Fabiana Pereira ()#RP0547 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000   Diploma
Feminino79Soraia Pereira ()#RP0546 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000   Diploma
Feminino80Daniela Reis ()#RP0593 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000   Diploma
Feminino81Adelaide Reis ()#RP0591 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000   Diploma
Feminino82Sandra ()#RP0585 [Foto] 02:17:50.00001:33:43.000   Diploma
Feminino83Nora Pagaduan ()Corredores Azuis0364 [Foto] 02:36:00.00001:51:53.000   Diploma
Feminino84Juliana Pacheco ()AGRUPAMENTO 13930423 [Foto] 02:40:20.00001:56:13.000   Diploma
Feminino85Maria Pacheco ()AGRUPAMENTO 13930515 [Foto] 02:40:20.00001:56:13.000   Diploma
Feminino86Cláudia Santos ()-----0104 [Foto] 03:01:02.00002:16:55.000   Diploma
Masculino1Luis Nunes ()-----0357 [Foto] 00:29:56.000 ----   Diploma
Masculino2Moisés Frutuoso ()Underdogs0130 [Foto] 00:33:57.00000:04:01.000   Diploma
Masculino3David Pestana ()Bombeiros de Meda 0689 [Foto] 00:36:12.00000:06:16.000   Diploma
Masculino4Luís Reforço ()-----0469 [Foto] 00:37:13.00000:07:17.000   Diploma
Masculino5Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0096 [Foto] 00:37:32.00000:07:36.000   Diploma
Masculino6Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0621 [Foto] 00:38:59.00000:09:03.000   Diploma
Masculino7Jacinto correia ()Maratona Clube Vila Chã--Seia0575 [Foto] 00:39:35.00000:09:39.000   Diploma
Masculino8Fernando Peres ()-----0402 [Foto] 00:40:44.00000:10:48.000   Diploma
Masculino9Otaniel Oliveira ()-----0117 [Foto] 00:41:03.00000:11:07.000   Diploma
Masculino10César Almeida ()Bobadelas 0705 [Foto] 00:41:07.00000:11:11.000   Diploma
Masculino11Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0088 [Foto] 00:41:14.00000:11:18.000   Diploma
Masculino12Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0013 [Foto] 00:41:42.00000:11:46.000   Diploma
Masculino13Paulo Mendes ()Associação 20km. Almeirim0413 [Foto] 00:42:02.00000:12:06.000   Diploma
Masculino14Joao Figueirinha ()Ficalho UAI0574 [Foto] 00:42:07.00000:12:11.000   Diploma
Masculino15Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0164 [Foto] 00:42:48.00000:12:52.000   Diploma
Masculino16Pedro Caio ()-----0535 [Foto] 00:43:10.00000:13:14.000   Diploma
Masculino17Fábio santos Matos ()Alcateia running team 0586 [Foto] 00:43:31.00000:13:35.000   Diploma
Masculino18Rafael Simões Rosa ()-----0619 [Foto] 00:43:47.00000:13:51.000   Diploma
Masculino19LERCAS, Jorge ()União Tomar0445 [Foto] 00:43:58.00000:14:02.000   Diploma
Masculino20Tiago Andrónico ()-----0675 [Foto] 00:44:17.00000:14:21.000   Diploma
Masculino21Samuel Serra ()Família Serra0532 [Foto] 00:44:20.00000:14:24.000   Diploma
Masculino22André Perdigão ()Atlético clube alcacerense 0683 [Foto] 00:44:26.00000:14:30.000   Diploma
Masculino23José Hélder Gouveia ()-----0217 [Foto] 00:44:28.00000:14:32.000   Diploma
Masculino24Antonio Mendonca ()-----0744 [Foto] 00:44:32.00000:14:36.000   Diploma
Masculino25Pedro Santos ()Lama Solta0005 [Foto] 00:44:40.00000:14:44.000   Diploma
Masculino26jorge vaz ()TNTR0369 [Foto] 00:44:47.00000:14:51.000   Diploma
Masculino27António Couto ()Btt Isolamais0240 [Foto] 00:45:00.00000:15:04.000   Diploma
Masculino28António Gomes Barros Oliveira ()-----0019 [Foto] 00:45:11.00000:15:15.000   Diploma
Masculino29Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso ()Alverca Urban Runners0255 [Foto] 00:45:20.00000:15:24.000   Diploma
Masculino30Carlos Caeiro ()-----0124 [Foto] 00:45:43.00000:15:47.000   Diploma
Masculino31Filipe borges ()Swiss team0318 [Foto] 00:46:07.00000:16:11.000   Diploma
Masculino32Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0043 [Foto] 00:46:20.00000:16:24.000   Diploma
Masculino33Armando Reis ()AminhaCorrida0009 [Foto] 00:46:22.00000:16:26.000   Diploma
Masculino34Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0277 [Foto] 00:46:24.00000:16:28.000   Diploma
Masculino35DIOU LUCAS DOS SANTOS DURANTE ()acorbom0265 [Foto] 00:46:50.00000:16:54.000
Masculino36Marcos Duarte Antunes Carreira ()GO RUNNERS - SABUGAL0589 [Foto] 00:46:51.00000:16:55.000   Diploma
Masculino37Joao Rocha ()os Quartas0233 [Foto] 00:47:05.00000:17:09.000   Diploma
Masculino38Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0051 [Foto] 00:47:15.00000:17:19.000   Diploma
Masculino39Aníbal Gonçalves ()Atlético Clube de Travanca 0664 [Foto] 00:47:41.00000:17:45.000   Diploma
Masculino40Pedro Barbosa ()-----0380 [Foto] 00:47:43.00000:17:47.000   Diploma
Masculino41joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0431 [Foto] 00:47:48.00000:17:52.000   Diploma
Masculino42António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0323 [Foto] 00:47:59.00000:18:03.000   Diploma
Masculino43Sérgio Simões ()-----0618 [Foto] 00:48:00.00000:18:04.000   Diploma
Masculino44Jorge Miguel Carvalho Rolo ()-----0297 [Foto] 00:48:02.00000:18:06.000   Diploma
Masculino45António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0231 [Foto] 00:48:04.00000:18:08.000   Diploma
Masculino46José Velez ()ACPortalegre/UTSM0645 [Foto] 00:48:04.00000:18:08.000   Diploma
Masculino47Eusébio André ()ADC Amigos do costume0467 [Foto] 00:48:06.00000:18:10.000   Diploma
Masculino48Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0665 [Foto] 00:48:10.00000:18:14.000   Diploma
Masculino49Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0314 [Foto] 00:48:11.00000:18:15.000   Diploma
Masculino50Francisco Grilo ()-----0069 [Foto] 00:48:37.00000:18:41.000   Diploma
Masculino51Carlos Filipe ()-----0155 [Foto] 00:48:38.00000:18:42.000   Diploma
Masculino52Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0427 [Foto] 00:48:52.00000:18:56.000   Diploma
Masculino53Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0199 [Foto] 00:49:24.00000:19:28.000   Diploma
Masculino54Miguel Dias ()SS CGD0518 [Foto] 00:49:43.00000:19:47.000   Diploma
Masculino55Helder Candido ()Maximianos0095 [Foto] 00:49:54.00000:19:58.000   Diploma
Masculino56Eduardo Bárbara ()-----0743 [Foto] 00:50:06.00000:20:10.000   Diploma
Masculino57Nuno Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0622 [Foto] 00:50:25.00000:20:29.000   Diploma
Masculino58Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0258 [Foto] 00:50:31.00000:20:35.000   Diploma
Masculino59António Leitão ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0226 [Foto] 00:50:40.00000:20:44.000   Diploma
Masculino60André Courela ()-----0726 [Foto] 00:50:41.00000:20:45.000   Diploma
Masculino61Pedro Miguel Silva ()-----0341 [Foto] 00:50:42.00000:20:46.000   Diploma
Masculino62João Santos ()JS & JL0310 [Foto] 00:50:44.00000:20:48.000   Diploma
Masculino63Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0078 [Foto] 00:51:32.00000:21:36.000   Diploma
Masculino64José Teixeira ()Amigos da Pícua 0522 [Foto] 00:51:47.00000:21:51.000   Diploma
Masculino65Ricardo Veiga ()-----obikwelus da Guarda0746 [Foto] 00:51:52.00000:21:56.000   Diploma
Masculino66José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0428 [Foto] 00:51:54.00000:21:58.000   Diploma
Masculino67João Fonseca ()-----0676 [Foto] 00:51:55.00000:21:59.000   Diploma
Masculino68Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0325 [Foto] 00:51:59.00000:22:03.000   Diploma
Masculino69Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0028 [Foto] 00:52:01.00000:22:05.000   Diploma
Masculino70Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0052 [Foto] 00:52:10.00000:22:14.000   Diploma
Masculino71Paulo bandalho ()Bandalhos running0145 [Foto] 00:52:26.00000:22:30.000   Diploma
Masculino72José Luís Lopes Soares ()-----0287 [Foto] 00:52:27.00000:22:31.000   Diploma
Masculino73Luís Mendes ()-----0401 [Foto] 00:52:30.00000:22:34.000   Diploma
Masculino74Joao Tiago Francisco Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0616 [Foto] 00:52:30.00000:22:34.000   Diploma
Masculino75Francisco Santos ()-----0125 [Foto] 00:52:45.00000:22:49.000   Diploma
Masculino76Pedro Costa ()JF0473 [Foto] 00:52:50.00000:22:54.000   Diploma
Masculino77Alexandre Vargas ()-----0106 [Foto] 00:52:59.00000:23:03.000   Diploma
Masculino78Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0161 [Foto] 00:53:01.00000:23:05.000   Diploma
Masculino79Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0227 [Foto] 00:53:06.00000:23:10.000   Diploma
Masculino80Luís Rosa ()-----0483 [Foto] 00:53:11.00000:23:15.000   Diploma
Masculino81Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0415 [Foto] 00:53:32.00000:23:36.000   Diploma
Masculino82Carlos Cardoso ()-----0215 [Foto] 00:53:33.00000:23:37.000   Diploma
Masculino83Ivo Cruz ()-----0333 [Foto] 00:53:42.00000:23:46.000   Diploma
Masculino84Bruno Baleizão ()-----0545 [Foto] 00:53:47.00000:23:51.000   Diploma
Masculino85Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0659 [Foto] 00:53:53.00000:23:57.000   Diploma
Masculino86Rui Almeida ()-----0272 [Foto] 00:54:29.00000:24:33.000   Diploma
Masculino87Luís Miguel Baptista ()BAPTISTA RUNNERS0449 [Foto] 00:54:31.00000:24:35.000   Diploma
Masculino88Vítor Hugo Fernandes ()-----0538 [Foto] 00:54:33.00000:24:37.000   Diploma
Masculino89Domingos Gato ()Louis Cyphre team0654 [Foto] 00:54:36.00000:24:40.000   Diploma
Masculino90António Pereira ()-----0239 [Foto] 00:54:42.00000:24:46.000   Diploma
Masculino91Nelson Feiteira ()-----0669 [Foto] 00:55:00.00000:25:04.000   Diploma
Masculino92João Coelho ()-----0533 [Foto] 00:55:01.00000:25:05.000   Diploma
Masculino93Bruno Filipe Santos Matos Matos ()Alcateia Running Team0115 [Foto] 00:55:05.00000:25:09.000   Diploma
Masculino94Sérgio pêgas ()Os últimos0244 [Foto] 00:55:14.00000:25:18.000   Diploma
Masculino95Henrique Ferreira ()Correr Queluz0246 [Foto] 00:55:24.00000:25:28.000   Diploma
Masculino96António Carlos Matos ()-----0387 [Foto] 00:55:36.00000:25:40.000   Diploma
Masculino97Gonçalo Jorge ()-----0198 [Foto] 00:55:54.00000:25:58.000   Diploma
Masculino98João Veríssimo ()-----0026 [Foto] 00:55:55.00000:25:59.000   Diploma
Masculino99PEDRO BROCO ()-----0045 [Foto] 00:56:06.00000:26:10.000   Diploma
Masculino100Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0407 [Foto] 00:56:30.00000:26:34.000   Diploma
Masculino101Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0036 [Foto] 00:56:52.00000:26:56.000   Diploma
Masculino102Bruno Mósca ()-----0742 [Foto] 00:57:10.00000:27:14.000   Diploma
Masculino103Celso Ramos ()CCDR Colmeal da Torre0264 [Foto] 00:57:33.00000:27:37.000   Diploma
Masculino104Rui Miguel Barbosa Macário ()-----0707 [Foto] 00:57:39.00000:27:43.000   Diploma
Masculino105Fernando Macário ()-----0711 [Foto] 00:57:39.00000:27:43.000   Diploma
Masculino106Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0437 [Foto] 00:58:04.00000:28:08.000   Diploma
Masculino107João Pereira ()Correr Lisboa0259 [Foto] 00:58:13.00000:28:17.000   Diploma
Masculino108Pedro Alves ()-----0206 [Foto] 00:58:32.00000:28:36.000   Diploma
Masculino109Fábio Almeida ()-----0694 [Foto] 00:58:38.00000:28:42.000   Diploma
Masculino110Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0029 [Foto] 00:58:49.00000:28:53.000   Diploma
Masculino111Orlando Almeida ()-----0055 [Foto] 00:59:12.00000:29:16.000   Diploma
Masculino112alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0160 [Foto] 00:59:12.00000:29:16.000   Diploma
Masculino113Simão Ribeiro ()-----0597 [Foto] 00:59:46.00000:29:50.000   Diploma
Masculino114Nelson Carlos Candeias Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0452 [Foto] 00:59:47.00000:29:51.000   Diploma
Masculino115João Pernas ()Incógnito Runners 0108 [Foto] 00:59:58.00000:30:02.000   Diploma
Masculino116rui manuel martins mendes ()CAVF0172 [Foto] 01:00:00.00000:30:04.000   Diploma
Masculino117Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0021 [Foto] 01:00:00.00000:30:04.000   Diploma
Masculino118Ricardo Matos ()-----0635 [Foto] 01:00:03.00000:30:07.000   Diploma
Masculino119Carlos Barroso ()-----0245 [Foto] 01:00:31.00000:30:35.000   Diploma
Masculino120Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0247 [Foto] 01:00:38.00000:30:42.000   Diploma
Masculino121Gonçalo Ludovico ()-----0581 [Foto] 01:00:47.00000:30:51.000   Diploma
Masculino122Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0067 [Foto] 01:02:13.00000:32:17.000   Diploma
Masculino123Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0248 [Foto] 01:02:27.00000:32:31.000   Diploma
Masculino124Luis Miguel Nunes Almeida ()motoclube de mangualde runners0327 [Foto] 01:02:32.00000:32:36.000   Diploma
Masculino125fernando jose nunes dos santos ()motoclube de mangualde runners0315 [Foto] 01:02:32.00000:32:36.000   Diploma
Masculino126ISAIAS PERALTA ()Maratona Clube Vila Chã0389 [Foto] 01:02:32.00000:32:36.000   Diploma
Masculino127bruno couquinha ()Sapos do Kokas0672 [Foto] 01:03:02.00000:33:06.000   Diploma
Masculino128Paulo Amado ()L0VED0147 [Foto] 01:03:12.00000:33:16.000   Diploma
Masculino129Francisco Garcia ()-----0399 [Foto] 01:04:04.00000:34:08.000   Diploma
Masculino130Ricardo Carvalho ()Alcateia Running Team 0002 [Foto] 01:04:05.00000:34:09.000   Diploma
Masculino131Luís MC Pereira ()-----0353 [Foto] 01:04:09.00000:34:13.000   Diploma
Masculino132Arlindo Rolo ()individual0262 [Foto] 01:04:36.00000:34:40.000   Diploma
Masculino133Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0351 [Foto] 01:06:11.00000:36:15.000   Diploma
Masculino134José Maria Dias Ferreira ()SSCGD0398 [Foto] 01:06:38.00000:36:42.000   Diploma
Masculino135Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0568 [Foto] 01:06:49.00000:36:53.000   Diploma
Masculino136Rui Pinela ()Bladerunners0441 [Foto] 01:07:38.00000:37:42.000   Diploma
Masculino137Francisco Capitão ()Bladeruners 0414 [Foto] 01:08:44.00000:38:48.000   Diploma
Masculino138Rui Manuel Claudino Raposo ()Amiciclo Grãndola0588 [Foto] 01:09:09.00000:39:13.000   Diploma
Masculino139LICINIO GRANJINHO ()-----0298 [Foto] 01:09:44.00000:39:48.000   Diploma
Masculino140José Faro ()VISEU 3600334 [Foto] 01:10:37.00000:40:41.000   Diploma
Masculino141Tiago Nunes ()Alcateia Running Team0656 [Foto] 01:12:28.00000:42:32.000   Diploma
Masculino142Jacob Lopes ()JS & JL0311 [Foto] 01:13:22.00000:43:26.000   Diploma
Masculino143Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0126 [Foto] 01:13:32.00000:43:36.000   Diploma
Masculino144Artur Lopes ()-----0194 [Foto] 01:13:38.00000:43:42.000   Diploma
Masculino145José Pedro Noronha ()Viseu trail0270 [Foto] 01:19:00.00000:49:04.000   Diploma
Masculino146Octávio Pedro Costa ()GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT0378 [Foto] 01:20:00.00000:50:04.000   Diploma
Masculino147Fernando Gomes ()MalAmém0456 [Foto] 01:20:36.00000:50:40.000   Diploma
Masculino148Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0241 [Foto] 01:23:48.00000:53:52.000   Diploma
Masculino149Sergio Manuel Oliveira Agostinho ()Agostinho0382 [Foto] 01:49:57.00001:20:01.000   Diploma
Masculino150cesar antonio carvalho de almeida ()Espigueiros runners caparrosinha 0189 [Foto] 01:50:00.00001:20:04.000   Diploma
Masculino151Paulo Bourbon ()-----0076 [Foto] 01:51:08.00001:21:12.000   Diploma
Masculino152Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0345 [Foto] 01:51:11.00001:21:15.000   Diploma
Masculino153Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0346 [Foto] 01:51:12.00001:21:16.000   Diploma
Masculino154Agnelo Marques ()-----0165 [Foto] 01:58:00.00001:28:04.000   Diploma
Masculino155João Manuel P Henriques Simões ()CALMA - TOMAR0238 [Foto] 01:58:15.00001:28:19.000   Diploma
Masculino156Hugo Reis ()#RP0592 [Foto] 02:17:50.00001:47:54.000   Diploma
Masculino157Cristiano ()#RP0513 [Foto] 02:17:50.00001:47:54.000   Diploma
Masculino158MARIO PIRES ()-----0254 [Foto] 03:33:43.00003:03:47.000   Diploma
Feminino--Cristina Canário ()AD IALBAX0331 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Sónia Simões Reis ()-----0509 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Rosinda Matias ()Futebol Clube Alvaladense0252 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS ()-----0393 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0020 [Foto] --:--:-- (D) ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)