Trail dos Diabos - Virtual Race

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 20 de Fevereiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 19 de Fevereiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
273770307

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 583
Total Confirmados: 538

Percursos:

Confirmados 15km: 538

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 56
Vet I M (35 - 39): 76
Vet II M (40 - 44): 80
Vet III M (45 - 49): 71
Vet IV M (50 - 54): 36
Vet V M (55 - 59): 32
Vet VI M (60 +): 21
Jun/Sen F (0 - 34): 17
Vet I F (35 - 39): 32
Vet II F (40 - 44): 50
Vet III F (45 - 49): 31
Vet IV F (50 - 54): 22
Vet V F (55 - 59): 8
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Hélder Magno da Conceição Rodrigues Fontes Centro Desportivo de Vinhais Vet II M 0011 15km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0001 15km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0002 15km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0003 15km
----
Paulo Viegas ----- Vet III M 15km
----
André ----- Vet I M 15km
----
Luisa ----- Vet III F 15km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0004 15km
----
catia sousa ----- Vet I F 0005 15km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0006 15km
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0007 15km
----
Nuno Café LYNXCLUB Vet II M 0008 15km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0129 15km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0009 15km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 15km
----
Hugo Miguel Ferreira BEER RUNERS Vet I M 0010 15km
----
Luísa luis ----- Vet III F 15km
----
ANA MONTEIRO AMINHACORRIDA Vet II F 0012 15km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0393 15km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0013 15km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0014 15km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0029 15km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0015 15km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 0185 15km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0016 15km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Vet IV F 0017 15km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0018 15km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0019 15km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0020 15km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0021 15km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0022 15km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0290 15km
----
João Santos Tartarugas Solidarias Vet IV M 0023 15km
----
jose costa Costa A.C.Vermoim Vet IV M 0026 15km
----
Sandro Encarnacao ----- Vet I M 0024 15km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0025 15km
----
Marta Dalila Bastos Esteves ----- Vet III F 0027 15km
----
Sofia Lusco-Fusco Runners Vet II F 0373 15km
----
Ricardo Team Bodyvolution Vet I M 0028 15km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0427 15km
----
Carlos lobo ----- Vet V M 15km
----
Tiago Leitão REBENTA Vet I M 0030 15km
----
Luis Martins ----- Vet III M 15km
----
Luis Araújo ----- Vet IV M 0031 15km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0032 15km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0033 15km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0034 15km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0035 15km
----
Luis Félix Linces do Marão Vet I M 0036 15km
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0037 15km
----
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0038 15km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0080 15km
----
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet I M 0039 15km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0040 15km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0041 15km
----
José Laranjeira ----- Jun/Sen M 0042 15km
----
Tiago Fernandes ----- Vet I M 0043 15km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0044 15km
----
Cláudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Vet I F 0045 15km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0046 15km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0047 15km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0048 15km
----
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0049 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 15km
----
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0050 15km
----
Ana 100stress Vet II F 0051 15km
----
Edgar Solano REBENTA Vet I M 0052 15km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0055 15km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0057 15km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0053 15km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0054 15km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0056 15km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0066 15km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0058 15km
----
Nuno Rafael Armelão Santos SopRunning Vet I M 0059 15km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0060 15km
----
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 0062 15km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0061 15km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0063 15km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0064 15km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0065 15km
----
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0067 15km
----
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0068 15km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0069 15km
----
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0072 15km
----
Inês Machado Tartarugas solidárias Vet II F 0070 15km
----
Brian Cantante Bioteam Run Jun/Sen M 0071 15km
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0077 15km
----
Marco Moura Underdogs Vet II M 0073 15km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0074 15km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0075 15km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0076 15km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0078 15km
----
João Santos ----- Vet IV M 0079 15km
----
Carlos José ----- Jun/Sen M 0081 15km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0082 15km
----
Nuno Ricardo de Magalhães Monteiro Lobos Brunheiro Chaves/Crossbox Chaves Jun/Sen M 15km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0083 15km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0084 15km
----
António Ratola ----- Jun/Sen M 0085 15km
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0086 15km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB- Vet V F 0087 15km
----
Miguel Magalhães Almostrunners Vet II M 0088 15km
----
Manuel Curral Mirandela a Correr Jun/Sen M 0089 15km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0090 15km
----
Francisco Quadrado ----- Vet I M 0092 15km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0091 15km
----
Sónia Conceição Team wolf Vet II F 0093 15km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0094 15km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0098 15km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0095 15km
----
Anthony ----- Jun/Sen M 0096 15km
----
Sofia Clube desportivo de Espite Vet I F 0097 15km
----
Maria João Malheiro ----- Jun/Sen F 0099 15km
----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0100 15km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0101 15km
----
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 0522 15km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0104 15km
----
Patrícia Inácio Double Trouble Team Vet I F 0102 15km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0103 15km
----
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0105 15km
----
Freddy Farinho Double Trouble Team Jun/Sen M 0106 15km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 15km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0107 15km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0108 15km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 15km
----
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0109 15km
----
Nuno Fernandes ----- Vet I M 0110 15km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0111 15km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0112 15km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0113 15km
----
Marco Nunes Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Vet III M 0114 15km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0115 15km
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0117 15km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0116 15km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0118 15km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0119 15km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0517 15km
----
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet III M 0120 15km
----
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0121 15km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Vet III F 0122 15km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 0275 15km
----
Alberto viana VNRUNNERS Vet II M 0123 15km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0124 15km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0125 15km
----
Rui Dias Coa Corvus Trail Team Vet III M 0126 15km
----
Pedro Pereira ----- Jun/Sen M 0127 15km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0128 15km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0131 15km
----
Rui Mendes Cavf Vet III M 0130 15km
----
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0134 15km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0132 15km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0133 15km
----
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0135 15km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0136 15km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 0137 15km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0138 15km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0140 15km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0139 15km
----
Rita Insane Évora Team Jun/Sen F 15km
----
Luís Viriatos Trail team Vet V M 0141 15km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0313 15km
----
José Manuel Quintal Pereira Clube Desportivo Escola de Santana - Quinta do Furão Vet I M 0142 15km
----
Carla ----- Vet II F 0143 15km
----
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0144 15km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0145 15km
----
Bruno Andret Ribeiro Silva ----- Vet II M 0146 15km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0147 15km
----
Alípio Trigo ----- Vet II M 0148 15km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0149 15km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0150 15km
----
Marco ----- Vet III M 0151 15km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0152 15km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0153 15km
----
Pedro De Oliveira LH Running Team Vet II M 0154 15km
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão Vet I M 0155 15km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0156 15km
----
Luís Magno Centro Desportivo de Vinhais Jun/Sen M 0157 15km
----
José Silva ----- Vet V M 0158 15km
----
Marco Machado Casa do Benfica em Moura Vet IV M 0424 15km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0159 15km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0169 15km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0160 15km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0161 15km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0162 15km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0163 15km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0164 15km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0165 15km
----
Lina Marques ZONA ALTA Vet III F 0166 15km
----
José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Vet V M 0167 15km
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0168 15km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0170 15km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0171 15km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0172 15km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0175 15km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0173 15km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0174 15km
----
Telma Cruz ----- Vet III F 0176 15km
----
Paulo Genesio PCRUNNERS Vet IV M 0265 15km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0177 15km
----
José Francisco Silva Santiago ----- Vet III M 0246 15km
----
Helder Candido Maximianos Vet II M 0178 15km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0179 15km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0180 15km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0181 15km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0182 15km
----
Sandro "Papa-Meias" Fofex ----- Vet I M 0450 15km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0183 15km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0184 15km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0186 15km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0187 15km
----
Hugo correia ----- Vet II M 15km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0462 15km
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0188 15km
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0189 15km
----
Dores França ----- Vet V F 0196 15km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0190 15km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0191 15km
----
José Rui Fernandes FCPORTO Vet II M 0192 15km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0234 15km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 0193 15km
----
João Silva ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0194 15km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0195 15km
----
José Canelas ----- Vet III M 0197 15km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0198 15km
----
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0308 15km
----
Marco Sousa A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 15km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0199 15km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0200 15km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0201 15km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0202 15km
----
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M 15km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0203 15km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0204 15km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0296 15km
----
Jose J Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet VI M 0206 15km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0207 15km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0451 15km
----
rui maranhas AcrMteam Vet V M 0208 15km
----
Marcos Duarte GO RUNNERS - SABUGAL Jun/Sen M 0209 15km
----
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0212 15km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0210 15km
----
Davide Fernandes Parceirada do Trail Vet II M 0211 15km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0293 15km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0213 15km
----
Manuel Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet IV M 0214 15km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0215 15km
----
Angelo Santos ----- Vet II M 0216 15km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0217 15km
----
Cidália Ocr Portugal Lab Vet III F 0218 15km
----
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Vet I M 0220 15km
----
Aníbal Santos ----- Vet II M 0219 15km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0357 15km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0221 15km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0222 15km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0223 15km
----
Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0224 15km
----
José Madeira Maratona Clube Vila Chã Jun/Sen M 15km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0419 15km
----
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 0225 15km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0226 15km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0227 15km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0228 15km
----
Luis Manuel Branco Dias ----- Vet IV M 0392 15km
----
Rui Borges NAVR Vet V M 0229 15km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0230 15km
----
Carlos Alberto Sousa Ramos Morais ----- Vet II M 0232 15km
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0231 15km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0233 15km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0235 15km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0236 15km
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0237 15km
----
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Jun/Sen M 0238 15km
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0239 15km
----
Ricardo Fernandes ADTTR Jun/Sen M 0240 15km
----
João Gomes ----- Vet II M 0241 15km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0242 15km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0243 15km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0244 15km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0245 15km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0247 15km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0249 15km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0248 15km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0250 15km
----
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0251 15km
----
Vítor Alberto Trail Runners Portimão Vet IV M 15km
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0252 15km
----
Paulo Sousa Grupeta Running Team Vet III M 0253 15km
----
Filipe de Araujo Lima e Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet I M 0254 15km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0255 15km
----
Filipe J. Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Vet III M 0256 15km
----
João Barbosa JF Vet V M 15km
----
João Barbosa JF Vet V M 0257 15km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0258 15km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0259 15km
----
Nuno Pinto ----- Vet I M 0526 15km
----
Fernando Manuel Silveira Lopes Schaaf-yang Syndrome Vet III M 0260 15km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0261 15km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0262 15km
----
Miguel Gonçalves Ccdr colmeal da torre Vet I M 15km
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0263 15km
----
Pedro ----- Vet I M 0264 15km
----
Maria Calhias ----- Vet III F 0532 15km
----
Cipriano Marta G.D. Santa Cruz / Botelhos Lda Vet I F 15km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0266 15km
----
Cleusia Kok ----- Vet I F 0267 15km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0268 15km
----
Antonio Rebelo Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers Vet II M 0269 15km
----
Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol Vet III M 0270 15km
----
João Silva Fit6 Vet II M 0271 15km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0272 15km
----
Albano Seca Atletismo Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0273 15km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0274 15km
----
Paulo Alexandre M P Martins ----- Vet V M 15km
----
paula shfit Vet IV F 0276 15km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0277 15km
----
josé Inácio ----- Vet IV M 0278 15km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0279 15km
----
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0280 15km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0281 15km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0416 15km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0282 15km
----
Tomás Fonseca Viriathys runners Vet VI M 0283 15km
----
Clotilde Santos Brave Lake OCR Team Vet III F 0284 15km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0285 15km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0286 15km
----
Vanina Chantal Clube do Mar Costa do Sol Vet II F 0287 15km
----
Helena Coelho David Sports Vet V F 0288 15km
----
João Fernandes ----- Vet VI M 0289 15km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 15km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0291 15km
----
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 0292 15km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0294 15km
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0295 15km
----
Carla Barbaris team Vet VI F 15km
----
João Almeida ----- Vet II M 0297 15km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0298 15km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0299 15km
----
Alex Fernandes EdenGym Vet II M 0300 15km
----
Tiago Magalhães Salamandrecos Vet II M 0301 15km
----
Luis Afonso ----- Jun/Sen M 0302 15km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0303 15km
----
José Casimiro Marvila Jovem Vet I M 0305 15km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0304 15km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0306 15km
----
João Fragoso ----- Jun/Sen M 0412 15km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0307 15km
----
Isabel David ----- Vet I F 0309 15km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0310 15km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0311 15km
----
João Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0312 15km
----
Olema Gonçalves Mirandela a correr Vet V F 0315 15km
----
Pedro ----- Vet II M 0314 15km
----
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 15km
----
joselito pereira Vilaventura Trail Vet III M 0316 15km
----
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 0317 15km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2021 Vet II M 0318 15km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0319 15km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0320 15km
----
Luís Martins Run4Fun Vila Real Vet II M 15km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0321 15km
----
Fernando Gomes MalAmém Vet V M 0322 15km
----
Leonel Neves Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0323 15km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0324 15km
----
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0325 15km
----
Maria Leonor Barreira Vila Ferreira ----- Vet IV F 0327 15km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0326 15km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0328 15km
----
Ana Magno ----- Jun/Sen F 0329 15km
----
Ana Moás ----- Vet II F 0330 15km
----
Juan Ignacio Sanchez Viloria Clube de Mar Costa do Sol Vet III M 0331 15km
----
Nuno Dinis Carlota de Oliveira ----- Vet II M 0332 15km
----
Carlos pedro Linda Pastora s c Vet III M 0333 15km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0334 15km
----
Ana Cristina Moreira Mirandela a Correr Vet III F 0335 15km
----
Aris Villarino BELEVOS RUNNING TEAM Jun/Sen M 0336 15km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0337 15km
----
Jose Geada M. L Vet IV M 0338 15km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0339 15km
----
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0340 15km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0341 15km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0342 15km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0343 15km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0344 15km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0345 15km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0346 15km
----
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0347 15km
----
Humberto -----lesmas Vet IV M 0375 15km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0348 15km
----
Fábio Jesus ----- Jun/Sen M 15km
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 15km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0349 15km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0350 15km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0351 15km
----
Ilídio Moreiras Grupo Desportivo de Bragança Vet II M 0352 15km
----
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0353 15km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0354 15km
----
Ana Penha Campo maior trail Runners Vet II F 0355 15km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 0359 15km
----
Manuel Fernandes ----- Vet IV M 15km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0356 15km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0358 15km
----
Armando Reus ----- Vet III M 0360 15km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0361 15km
----
Madalena Henriques ----- Vet III F 15km
----
Armindo Espada CMTR Vet II M 0362 15km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0363 15km
----
Luís Narciso HL RUNNERS Vet II M 0367 15km
----
Miguel Sancho ----- Vet V M 0364 15km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0365 15km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0366 15km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0368 15km
----
Diodina CMTR Vet I F 0369 15km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0370 15km
----
João Pires ----- Vet III M 0371 15km
----
Vitor Santos Carapaus de Corrida Vet III M 0372 15km
----
Zé de Viseu Silgueiros runners Vet III M 0421 15km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0374 15km
----
Eduardo Medeiros ----- Vet VI M 0397 15km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0376 15km
----
Vítor Pinto Campo maior trail Runners Vet II M 0377 15km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 15km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0378 15km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0379 15km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0380 15km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0381 15km
----
carlos santos Ferroviário de Portugal Vet VI M 0382 15km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0383 15km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0384 15km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0385 15km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0386 15km
----
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 0387 15km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0388 15km
----
Pedro Miguel Matos Guerreiro ----- Vet I M 15km
----
Gerson Nascimento ----- Jun/Sen M 0418 15km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0389 15km
----
Angela Oliveira ----- Jun/Sen F 0390 15km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0474 15km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0391 15km
----
Pedro Canhoto ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0394 15km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0395 15km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0396 15km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0535 15km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0398 15km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0399 15km
----
Paulo Pinheiro ----- Vet III M 0400 15km
----
Nuno Ganchinho ----- Vet I M 0401 15km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0402 15km
----
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0403 15km
----
Diogo Rodrigues YMAA Jun/Sen M 0404 15km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0405 15km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0406 15km
----
Nuno Neves NEVES TEAM Vet II M 0407 15km
----
Jose Francisco Mota ----- Vet V M 15km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0408 15km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0409 15km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0410 15km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUN Vet III M 0411 15km
----
Ângelo Ribeiro ----- Vet I M 0413 15km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0414 15km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0415 15km
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0417 15km
----
Gina ramos ----- Vet II M 0420 15km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0422 15km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0423 15km
----
Cláudio Santos ----- Jun/Sen M 0425 15km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0426 15km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0428 15km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 0429 15km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0461 15km
----
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 0430 15km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0431 15km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0432 15km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0433 15km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0434 15km
----
Luis Cordeiro ADIALBAX Vet IV M 0435 15km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0436 15km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0437 15km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0438 15km
----
Bruno Vaz APA Vet II M 0524 15km
----
Filipe Silva F.C. Choutaria Vet II M 0439 15km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0440 15km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0441 15km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0442 15km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0443 15km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0444 15km
----
Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0445 15km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 15km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 15km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0446 15km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0447 15km
----
Luís Branco ----- Vet III M 0448 15km
----
Nuno Dias ----- Vet II M 0449 15km
----
Patrícia A. S. Lopes SANPA EVENTS Vet I F 0452 15km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0453 15km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0454 15km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0455 15km
----
Martim Silva F.C. Choutaria Jun/Sen M 0456 15km
----
David Perez ----- Vet III M 0457 15km
----
Fernando Santos ----- Vet IV M 0519 15km
----
Mário COA Vet I M 0458 15km
----
João Lopes CONVID RUNNERS Jun/Sen M 0459 15km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0460 15km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 15km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0463 15km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0464 15km
----
Paulo Martins ----- Vet V M 0466 15km
----
Laureano José Melo Teixeira ----- Vet V M 15km
----
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0465 15km
----
João Coelho ----- Vet II M 0467 15km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0468 15km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0469 15km
----
Laureano Teixeira ----- Vet V M 0470 15km
----
Sónia Almeida ----- Vet II F 0471 15km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0472 15km
----
Juliana Ferreira ----- Jun/Sen F 15km
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0473 15km
----
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0476 15km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0475 15km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0477 15km
----
João Paulo Almeida Correia YMAA Portugal Jun/Sen M 0478 15km
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0479 15km
----
Fábio Delgado Correr em évora Jun/Sen M 0480 15km
----
Cheila Duarte ----- Jun/Sen F 0481 15km
----
Kikas DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Vet II F 0482 15km
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0483 15km
----
Vitor Rodrigues ----- Vet I M 0484 15km
----
Luís dos Santos Fernandes ----- Vet V M 0508 15km
----
Francisco José Mira Gaio Urso & Panda Vet V M 15km
----
Filipa Gomes ----- Vet I F 0485 15km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0486 15km
----
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0487 15km
----
Renato de Oliveira Neves ----- Vet I M 0488 15km
----
Carlos Martins ---Paço de Arcos Team-- Vet V M 15km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0489 15km
----
João ----- Jun/Sen M 0490 15km
----
Rui Raposo Amiciclo Grândola Vet IV M 0494 15km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0501 15km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0491 15km
----
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0492 15km
----
Hugo Costa ----- Vet III M 0493 15km
----
Jorge Hilário JF Vet I M 15km
----
Luís Miguel Romão Pereira ---- Jun/Sen M 0495 15km
----
João Casa do Benfica em Moura Vet II M 0496 15km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0497 15km
----
Pedro Guerreiro ----- Vet I M 0511 15km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0498 15km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0499 15km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0500 15km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0515 15km
----
Carlos Rodrigues ----- Vet I M 0502 15km
----
Daniel Caldeirinha ----- Jun/Sen M 0503 15km
----
Cíntia Vinagre ----- Vet I F 0504 15km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0505 15km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0506 15km
----
Hugo Henriques Os Perigosos Vet I M 0507 15km
----
Albino Pires Porto Sentido Runners Vet II M 15km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0509 15km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0510 15km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0512 15km
----
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0513 15km
----
António Casas Novas ----- Vet II M 0514 15km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0516 15km
----
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0518 15km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0520 15km
----
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 0521 15km
----
Marco Alexandre Maciel Costa VINHAIS EXTREME Vet I M 0523 15km
----
André Alves MAT Running Team Vet II M 0525 15km
----
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0527 15km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0528 15km
----
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 15km
----
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 0529 15km
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0530 15km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0531 15km
----
Paulo Fonseca Associação Desportiva Paranhos Beira Jun/Sen M 0533 15km
----
José Carlos Morais ----- Vet IV M 15km
----
Rui Martins ----- Vet I M 0534 15km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0536 15km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen F 0537 15km
----
Sérgio C.r.candoso Vet II M 15km
----
Oscar ----- Vet I M 0538 15km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 0539 15km
----
Ricardo Raposo FCA Vet I M 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sónia FernandesA.A.Lebres do Sado 0009 [Foto] 00:57:42.000 ----
Feminino2Joao FigueirinhaFicalho UAI 0537 [Foto] 01:09:38.00000:11:56.000
Feminino3Patrícia Inácio Double Trouble Team 0102 [Foto] 01:13:33.00000:15:51.000
Feminino4Antónia JordãoA Natureza Ensina 0320 [Foto] 01:14:47.00000:17:05.000
Feminino5Isabel Gonçalves----- 0492 [Foto] 01:15:55.00000:18:13.000
Feminino6Maria GonçalvesCorrer Queluz 0255 [Foto] 01:16:51.00000:19:09.000
Feminino7Sandra Joaquim----- 0505 [Foto] 01:18:00.00000:20:18.000
Feminino8Judite campos Ginásio Club de Bragança 0363 [Foto] 01:18:20.00000:20:38.000
Feminino9Clotilde SantosBrave Lake OCR Team 0284 [Foto] 01:19:09.00000:21:27.000
Feminino10Filomena CarvalhoLama Solta 0225 [Foto] 01:19:31.00000:21:49.000
Feminino11Carla MendesTartarugas Solidárias 0041 [Foto] 01:20:06.00000:22:24.000
Feminino12Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0033 [Foto] 01:20:42.00000:23:00.000
Feminino13Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0116 [Foto] 01:20:51.00000:23:09.000
Feminino14Sara Calado----- 0443 [Foto] 01:21:00.00000:23:18.000
Feminino15Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0204 [Foto] 01:21:39.00000:23:57.000
Feminino16Paula Silva----- 0021 [Foto] 01:21:44.00000:24:02.000
Feminino17Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias 0049 [Foto] 01:21:56.00000:24:14.000
Feminino18Joana caldeiraAtibá 0334 [Foto] 01:22:00.00000:24:18.000
Feminino19Anabela Pires----- 0461 [Foto] 01:22:59.00000:25:17.000
Feminino20Elisabete SantosBandalhos running 0235 [Foto] 01:24:45.00000:27:03.000
Feminino21CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0408 [Foto] 01:24:58.00000:27:16.000
Feminino22Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0243 [Foto] 01:25:14.00000:27:32.000
Feminino23Susana Costa----- 0356 [Foto] 01:25:32.00000:27:50.000
Feminino24Patrícia A. S. LopesSANPA EVENTS 0452 [Foto] 01:25:54.00000:28:12.000
Feminino25Lisete Ramalho----- 0298 [Foto] 01:26:14.00000:28:32.000
Feminino26Vanina ChantalClube do Mar Costa do Sol 0287 [Foto] 01:27:53.00000:30:11.000
Feminino27Jesus MonraiaA D Ialbax 0007 [Foto] 01:27:58.00000:30:16.000
Feminino28Ana100stress 0051 [Foto] 01:29:00.00000:31:18.000
Feminino29Cristina Carrega----- 0381 [Foto] 01:29:24.00000:31:42.000
Feminino30Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0291 [Foto] 01:30:16.00000:32:34.000
Feminino31Sónia ConceiçãoTeam wolf 0093 [Foto] 01:30:24.00000:32:42.000
Feminino32Marta Clemente----- 0048 [Foto] 01:31:56.00000:34:14.000
Feminino33Sandra Marques ----- 0274 [Foto] 01:32:40.00000:34:58.000
Feminino34Fernanda Silva----- 0222 [Foto] 01:32:46.00000:35:04.000
Feminino35Isabel Loureiro----- 0004 [Foto] 01:32:57.00000:35:15.000
Feminino36Lília GonçalvesUnderdogs 0054 [Foto] 01:33:32.00000:35:50.000
Feminino37Giselle Mari Speck GANA 0037 [Foto] 01:34:09.00000:36:27.000
Feminino38Susana MendesSIMECQ 0346 [Foto] 01:34:48.00000:37:06.000
Feminino39Helena CoelhoDavid Sports 0288 [Foto] 01:35:00.00000:37:18.000
Feminino40Helena Maria de Jesus Amaral----- 0290 [Foto] 01:35:19.00000:37:37.000
Feminino41Filipa Nazaré----- 0078 [Foto] 01:35:32.00000:37:50.000
Feminino42Inês Machado Tartarugas solidárias 0070 [Foto] 01:35:46.00000:38:04.000
Feminino43Marlene Oliveira MaçãFresh Fruit Nazaré 0340 [Foto] 01:35:46.00000:38:04.000
Feminino44Diana Veras----- 0136 [Foto] 01:36:03.00000:38:21.000
Feminino45Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0337 [Foto] 01:36:08.00000:38:26.000
Feminino46Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0215 [Foto] 01:37:53.00000:40:11.000
Feminino47Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0307 [Foto] 01:38:08.00000:40:26.000
Feminino48Brigite Clemente#virtualteam 0304 [Foto] 01:38:48.00000:41:06.000
Feminino49Adriana EstevesMirandela a Correr 0217 [Foto] 01:39:06.00000:41:24.000
Feminino50Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0391 [Foto] 01:39:10.00000:41:28.000
Feminino51Alexandra Mendonça Algarviana Team 0213 [Foto] 01:39:56.00000:42:14.000
Feminino52Olema Gonçalves Mirandela a correr 0315 [Foto] 01:40:34.00000:42:52.000
Feminino53Dina Ferreira----- 0137 [Foto] 01:40:55.00000:43:13.000
Feminino54Celeste AlmeidaSIMECQ 0341 [Foto] 01:41:47.00000:44:05.000
Feminino55Paula Silva----- 0107 [Foto] 01:41:51.00000:44:09.000
Feminino56Ana ----- 0091 [Foto] 01:42:07.00000:44:25.000
Feminino57Vanda Maia ----- 0258 [Foto] 01:42:20.00000:44:38.000
Feminino58Luísa CardosoCorrer.com(e) 0428 [Foto] 01:43:24.00000:45:42.000
Feminino59Dores França----- 0196 [Foto] 01:43:26.00000:45:44.000
Feminino60Mariana Matos Pedais do Raia 0431 [Foto] 01:43:47.00000:46:05.000
Feminino61Lucinda Baratabrrnightrunners 0348 [Foto] 01:44:05.00000:46:23.000
Feminino62KikasDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0482 [Foto] 01:45:45.00000:48:03.000
Feminino63Isabel NevesPower Masters 0113 [Foto] 01:45:59.00000:48:17.000
Feminino64Ana Beatriz Pinto----- 0405 [Foto] 01:47:09.00000:49:27.000
Feminino65Marlene AlmeidaViseu Running Team 0365 [Foto] 01:50:37.00000:52:55.000
Feminino66Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0064 [Foto] 01:51:20.00000:53:38.000
Feminino67Luisa Silveira Pedais do Raia 0432 [Foto] 01:51:56.00000:54:14.000
Feminino68paulashfit 0276 [Foto] 01:52:28.00000:54:46.000
Feminino69Elsa Caetano----- 0379 [Foto] 01:53:04.00000:55:22.000
Feminino70Ana PenhaCampo maior trail Runners 0355 [Foto] 01:53:43.00000:56:01.000
Feminino71Carla Rodrigues----- 0058 [Foto] 01:55:20.00000:57:38.000
Feminino72Gi RibeiroSantana F C-Trail Team 0185 [Foto] 01:55:47.00000:58:05.000
Feminino73Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0014 [Foto] 02:03:14.00001:05:32.000
Feminino74Sónia Almeida----- 0471 [Foto] 02:06:10.00001:08:28.000
Feminino75Sofia Ribeiro----- 0445 [Foto] 02:10:33.00001:12:51.000
Feminino76Sandra Ferreira ----- 0133 [Foto] 02:11:29.00001:13:47.000
Feminino77Sandra Fernandes ACL 0227 [Foto] 02:14:46.00001:17:04.000
Feminino78Marta Amaro----- 0228 [Foto] 02:16:59.00001:19:17.000
Feminino79Ludmila BissonB Runners 0520 [Foto] 02:26:49.00001:29:07.000
Feminino80Joana Campos----- 0396 [Foto] 02:40:00.00001:42:18.000
Feminino81Hélia FurtadoPizzolino 0111 [Foto] 02:41:08.00001:43:26.000
Feminino82Ana AzevedoRun&Smile 0416 [Foto] 02:44:32.00001:46:50.000
Feminino83DiodinaCMTR 0369 [Foto] 02:46:00.00001:48:18.000
Feminino84Vera BexigaX4FUN 0129 [Foto] 02:47:00.00001:49:18.000
Feminino85Ana Sabino----- 0398 [Foto] 02:51:19.00001:53:37.000
Feminino86Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0462 [Foto] 02:53:43.00001:56:01.000
Feminino87Manuela MatiasBRAGUINHAS RUNNERS 0226 [Foto] 03:36:08.00002:38:26.000
Masculino1João SilvaFit6 0271 [Foto] 00:53:58.000 ----
Masculino2Oscar----- 0538 [Foto] 00:54:55.00000:00:57.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0084 [Foto] 00:56:21.00000:02:23.000
Masculino4João SilvaACDRS QUINHENDROS 0194 [Foto] 00:57:14.00000:03:16.000
Masculino5Jorge Santos----- 0472 [Foto] 00:58:05.00000:04:07.000
Masculino6Luís Reforço----- 0510 [Foto] 01:01:50.00000:07:52.000
Masculino7Moisés FrutuosoUnderdogs 0180 [Foto] 01:02:00.00000:08:02.000
Masculino8João Paulo Almeida CorreiaYMAA Portugal 0478 [Foto] 01:02:18.00000:08:20.000
Masculino9Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0530 [Foto] 01:02:55.00000:08:57.000
Masculino10César AlmeidaBobadelas 0468 [Foto] 01:03:34.00000:09:36.000
Masculino11Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0115 [Foto] 01:04:58.00000:11:00.000
Masculino12Aris VillarinoBELEVOS RUNNING TEAM 0336 [Foto] 01:05:31.00000:11:33.000
Masculino13Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0286 [Foto] 01:05:50.00000:11:52.000
Masculino14Diogo Rodrigues YMAA 0404 [Foto] 01:06:25.00000:12:27.000
Masculino15Kevin Salselas Guedes----- 0518 [Foto] 01:06:53.00000:12:55.000
Masculino16António CoutoBTT isolamais 0150 [Foto] 01:07:24.00000:13:26.000
Masculino17Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0311 [Foto] 01:07:38.00000:13:40.000
Masculino18RicardoTeam Bodyvolution 0028 [Foto] 01:07:39.00000:13:41.000
Masculino19Jonas BessaSpartan Racers 0306 [Foto] 01:08:09.00000:14:11.000
Masculino20José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0513 [Foto] 01:08:45.00000:14:47.000
Masculino21Pedro SoaresJIC Racing Team 0035 [Foto] 01:08:50.00000:14:52.000
Masculino22José CordeiroPé na Pinha 0308 [Foto] 01:09:07.00000:15:09.000
Masculino23LERCAS, JorgeUnião Tomar 0251 [Foto] 01:09:11.00000:15:13.000
Masculino24Diamantino Solá----- 0499 [Foto] 01:09:30.00000:15:32.000
Masculino25Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0294 [Foto] 01:09:47.00000:15:49.000
Masculino26João BarbosaJF 0257 [Foto] 01:09:52.00000:15:54.000
Masculino27Fernando Santos----- 0519 [Foto] 01:10:08.00000:16:10.000
Masculino28Sérgio NevesPower Masters 0207 [Foto] 01:10:12.00000:16:14.000
Masculino29Francisco GriloGrilos 0100 [Foto] 01:11:15.00000:17:17.000
Masculino30Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0050 [Foto] 01:11:28.00000:17:30.000
Masculino31Carlos José ----- 0081 [Foto] 01:12:12.00000:18:14.000
Masculino32Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo----- 0152 [Foto] 01:12:13.00000:18:15.000
Masculino33Nuno Café LYNXCLUB 0008 [Foto] 01:12:24.00000:18:26.000
Masculino34Antonio RebeloBtt Cegonhas do Sado / Sparta Racers 0269 [Foto] 01:12:27.00000:18:29.000
Masculino35Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0083 [Foto] 01:13:13.00000:19:15.000
Masculino36Carlos Caeiro----- 0172 [Foto] 01:13:17.00000:19:19.000
Masculino37Filipe Campos----- 0163 [Foto] 01:13:25.00000:19:27.000
Masculino38Marcos DuarteGO RUNNERS - SABUGAL 0209 [Foto] 01:13:39.00000:19:41.000
Masculino39André Perdigão Atlético clube alcacerense 0474 [Foto] 01:13:39.00000:19:41.000
Masculino40Rui Lisboa Lavre running 0521 [Foto] 01:13:40.00000:19:42.000
Masculino41João LopesCONVID RUNNERS 0459 [Foto] 01:13:57.00000:19:59.000
Masculino42Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0285 [Foto] 01:14:19.00000:20:21.000
Masculino43José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0238 [Foto] 01:14:38.00000:20:40.000
Masculino44Freddy FarinhoDouble Trouble Team 0106 [Foto] 01:14:39.00000:20:41.000
Masculino45Paulo TomásGMCJamor 0385 [Foto] 01:14:42.00000:20:44.000
Masculino46Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0351 [Foto] 01:14:48.00000:20:50.000
Masculino47Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0399 [Foto] 01:14:48.00000:20:50.000
Masculino48Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0124 [Foto] 01:15:00.00000:21:02.000
Masculino49Filipe SilvaF.C. Choutaria 0439 [Foto] 01:15:00.00000:21:02.000
Masculino50Martim SilvaF.C. Choutaria 0456 [Foto] 01:15:00.00000:21:02.000
Masculino51Pedro FerreiraTondela Runners 0497 [Foto] 01:15:24.00000:21:26.000
Masculino52joao rochaos Quartas 0140 [Foto] 01:15:30.00000:21:32.000
Masculino53LICINIO GRANJINHO----- 0177 [Foto] 01:15:35.00000:21:37.000
Masculino54José HilárioKonanrunners 0282 [Foto] 01:15:42.00000:21:44.000
Masculino55António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0020 [Foto] 01:15:52.00000:21:54.000
Masculino56João Casa do Benfica em Moura 0496 [Foto] 01:16:25.00000:22:27.000
Masculino57Hélder Magno da Conceição Rodrigues FontesCentro Desportivo de Vinhais 0011 [Foto] 01:16:32.00000:22:34.000
Masculino58Fernando RosaGMCJamor 0465 [Foto] 01:17:00.00000:23:02.000
Masculino59Paulo Genesio PCRUNNERS 0265 [Foto] 01:17:07.00000:23:09.000
Masculino60Gonçalo Jorge----- 0063 [Foto] 01:17:10.00000:23:12.000
Masculino61Daniel PintoBrrNightRunners 0380 [Foto] 01:17:13.00000:23:15.000
Masculino62Pedro Barbosa----- 0098 [Foto] 01:17:32.00000:23:34.000
Masculino63Luís MagnoCentro Desportivo de Vinhais 0157 [Foto] 01:17:32.00000:23:34.000
Masculino64João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0006 [Foto] 01:17:44.00000:23:46.000
Masculino65Rui Deus----- 0463 [Foto] 01:17:52.00000:23:54.000
Masculino66Rui MendesCavf 0130 [Foto] 01:18:00.00000:24:02.000
Masculino67Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0055 [Foto] 01:18:05.00000:24:07.000
Masculino68António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0444 [Foto] 01:18:21.00000:24:23.000
Masculino69Paulo Colaço BRRNightRunners 0342 [Foto] 01:18:38.00000:24:40.000
Masculino70Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0060 [Foto] 01:19:02.00000:25:04.000
Masculino71Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0252 [Foto] 01:19:02.00000:25:04.000
Masculino72João Tiago CostaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0312 [Foto] 01:19:14.00000:25:16.000
Masculino73Hugo HenriquesOs Perigosos 0507 [Foto] 01:19:19.00000:25:21.000
Masculino74Cláudio Santos----- 0425 [Foto] 01:20:15.00000:26:17.000
Masculino75Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0259 [Foto] 01:20:18.00000:26:20.000
Masculino76Pedro De OliveiraLH Running Team 0154 [Foto] 01:20:30.00000:26:32.000
Masculino77Nelson Carlos Candeias PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0056 [Foto] 01:20:42.00000:26:44.000
Masculino78Miguel DiasSS CGD 0441 [Foto] 01:20:45.00000:26:47.000
Masculino79Vitor Rodrigues----- 0484 [Foto] 01:20:59.00000:27:01.000
Masculino80Carlos pedroLinda Pastora s c 0333 [Foto] 01:21:00.00000:27:02.000
Masculino81João Veríssimo----- 0065 [Foto] 01:21:11.00000:27:13.000
Masculino82Jose SilvaC. A. Os gaienses/toyota 0061 [Foto] 01:21:15.00000:27:17.000
Masculino83Nuno NevesNEVES TEAM 0407 [Foto] 01:21:20.00000:27:22.000
Masculino84Carlos Costa----- 0169 [Foto] 01:21:21.00000:27:23.000
Masculino85Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0103 [Foto] 01:21:23.00000:27:25.000
Masculino86Sandro "Papa-Meias" Fofex----- 0450 [Foto] 01:21:54.00000:27:56.000
Masculino87Fernando BenedettiCorredores Azuis 0076 [Foto] 01:21:55.00000:27:57.000
Masculino88Pedro CanhotoADR - Amigos do Atletismo de Avis 0394 [Foto] 01:21:56.00000:27:58.000
Masculino89José LopesEstrela Campo Aviação FC 0245 [Foto] 01:22:07.00000:28:09.000
Masculino90Nuno Dias----- 0449 [Foto] 01:22:12.00000:28:14.000
Masculino91Lloyd MartinsALP SQUAD 0090 [Foto] 01:22:17.00000:28:19.000
Masculino92Helder josé dos Santos Fernandes----- 0395 [Foto] 01:22:27.00000:28:29.000
Masculino93Paulo SousaGrupeta Running Team 0253 [Foto] 01:22:30.00000:28:32.000
Masculino94Anthony----- 0096 [Foto] 01:22:38.00000:28:40.000
Masculino95Andre Filipe Amador Courela----- 0473 [Foto] 01:23:05.00000:29:07.000
Masculino96Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0095 [Foto] 01:23:29.00000:29:31.000
Masculino97Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0326 [Foto] 01:23:36.00000:29:38.000
Masculino98Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0509 [Foto] 01:23:39.00000:29:41.000
Masculino99Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0190 [Foto] 01:23:46.00000:29:48.000
Masculino100Luís Miguel Madeiras CorreiaEvora Night Runners 0244 [Foto] 01:23:47.00000:29:49.000
Masculino101Fernando Casado----- 0003 [Foto] 01:23:53.00000:29:55.000
Masculino102Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0077 [Foto] 01:24:03.00000:30:05.000
Masculino103Paulo bandalhoBandalhos running 0236 [Foto] 01:24:03.00000:30:05.000
Masculino104Ricardo NobreSIMECQ 0345 [Foto] 01:24:23.00000:30:25.000
Masculino105José FaroVISEU 360 0249 [Foto] 01:24:51.00000:30:53.000
Masculino106João PereiraCorrer Lisboa 0516 [Foto] 01:24:52.00000:30:54.000
Masculino107João CâmaraAzoresRunners 0427 [Foto] 01:25:00.00000:31:02.000
Masculino108Daniel SantosRun Oporto Brothers 0040 [Foto] 01:25:52.00000:31:54.000
Masculino109Jorge HilárioJF 0062 [Foto] 01:26:10.00000:32:12.000
Masculino110Tomás FonsecaViriathys runners 0283 [Foto] 01:26:14.00000:32:16.000
Masculino111André AlvesMAT Running Team 0525 [Foto] 01:26:15.00000:32:17.000
Masculino112David Rodrigues Fernandes----- 0469 [Foto] 01:26:56.00000:32:58.000
Masculino113Pedro Costa JF 0358 [Foto] 01:26:59.00000:33:01.000
Masculino114Armando Reis----- 0361 [Foto] 01:27:00.00000:33:02.000
Masculino115Luis Afonso----- 0302 [Foto] 01:27:28.00000:33:30.000
Masculino116Ricardo FerreiraJORSAT RUNNERS 0386 [Foto] 01:27:31.00000:33:33.000
Masculino117Luís Rosa----- 0094 [Foto] 01:27:42.00000:33:44.000
Masculino118Nelson Feiteira----- 0319 [Foto] 01:28:00.00000:34:02.000
Masculino119Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0066 [Foto] 01:28:02.00000:34:04.000
Masculino120Pedro FerreiraCCRAM 0034 [Foto] 01:28:23.00000:34:25.000
Masculino121Helder CandidoMaximianos 0178 [Foto] 01:28:25.00000:34:27.000
Masculino122Pedro Rosa Afonso----- 0179 [Foto] 01:28:32.00000:34:34.000
Masculino123Carlos Barroso----- 0393 [Foto] 01:28:40.00000:34:42.000
Masculino124José Silva ----- 0158 [Foto] 01:28:42.00000:34:44.000
Masculino125Adriano CunhaGRCDLeião 0476 [Foto] 01:28:56.00000:34:58.000
Masculino126Rui Miguel Delicado NunesADRAAA 0535 [Foto] 01:29:05.00000:35:07.000
Masculino127Manuel Cândido Silva----- 0506 [Foto] 01:29:18.00000:35:20.000
Masculino128Gonçalo Ludovico----- 0044 [Foto] 01:29:47.00000:35:49.000
Masculino129Fernando Correia----- 0018 [Foto] 01:30:00.00000:36:02.000
Masculino130Nelson Lopes----- 0187 [Foto] 01:30:06.00000:36:08.000
Masculino131Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0108 [Foto] 01:30:07.00000:36:09.000
Masculino132Pedro Miguel Pacheco dos Santos----- 0489 [Foto] 01:30:10.00000:36:12.000
Masculino133Jorge SeverinoBifanas runners 0181 [Foto] 01:30:45.00000:36:47.000
Masculino134Pedro Alves----- 0248 [Foto] 01:31:28.00000:37:30.000
Masculino135Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0339 [Foto] 01:31:31.00000:37:33.000
Masculino136Américo Botelho Geadas Running 0160 [Foto] 01:31:50.00000:37:52.000
Masculino137Luís Mendes----- 0293 [Foto] 01:31:50.00000:37:52.000
Masculino138Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0200 [Foto] 01:32:02.00000:38:04.000
Masculino139Alberto vianaVNRUNNERS 0123 [Foto] 01:32:40.00000:38:42.000
Masculino140Nuno Guimarães----- 0134 [Foto] 01:32:40.00000:38:42.000
Masculino141Raul Silva----- 0173 [Foto] 01:32:56.00000:38:58.000
Masculino142Artur Lopes ----- 0032 [Foto] 01:33:19.00000:39:21.000
Masculino143Miguel MagalhãesAlmostrunners 0088 [Foto] 01:33:21.00000:39:23.000
Masculino144Lucio José Salgado Borlinhas----- 0203 [Foto] 01:33:45.00000:39:47.000
Masculino145João SantosTartarugas Solidarias 0023 [Foto] 01:34:36.00000:40:38.000
Masculino146Luis Nunes----- 0426 [Foto] 01:35:17.00000:41:19.000
Masculino147João Coelho----- 0467 [Foto] 01:35:23.00000:41:25.000
Masculino148Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners 0224 [Foto] 01:35:23.00000:41:25.000
Masculino149Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0296 [Foto] 01:35:25.00000:41:27.000
Masculino150Marco Machado Casa do Benfica em Moura 0424 [Foto] 01:36:24.00000:42:26.000
Masculino151Paulo Moutinho----- 0357 [Foto] 01:36:26.00000:42:28.000
Masculino152Hugo Costa----- 0493 [Foto] 01:36:29.00000:42:31.000
Masculino153Manuel FerreiraFerreiras os Parte Bilhas 0214 [Foto] 01:36:51.00000:42:53.000
Masculino154Jose J FerreiraFerreiras os Parte Bilhas 0206 [Foto] 01:36:51.00000:42:53.000
Masculino155José Rui Fernandes FCPORTO 0192 [Foto] 01:37:00.00000:43:02.000
Masculino156Nuno GalvãoSIMECQ 0343 [Foto] 01:38:14.00000:44:16.000
Masculino157Bráulio VeigaMirandela a Correr 0221 [Foto] 01:38:37.00000:44:39.000
Masculino158Bruno VazAPA 0524 [Foto] 01:40:10.00000:46:12.000
Masculino159Fábio DelgadoCorrer em évora 0480 [Foto] 01:42:28.00000:48:30.000
Masculino160Bruno Dias----- 0419 [Foto] 01:42:29.00000:48:31.000
Masculino161carlos santosFerroviário de Portugal 0382 [Foto] 01:43:00.00000:49:02.000
Masculino162Hugo CostaViriatos Trail Team 0120 [Foto] 01:43:12.00000:49:14.000
Masculino163Eduardo Medeiros----- 0397 [Foto] 01:43:42.00000:49:44.000
Masculino164Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0477 [Foto] 01:43:45.00000:49:47.000
Masculino165Luis Manuel Branco Dias----- 0392 [Foto] 01:43:58.00000:50:00.000
Masculino166Gina ramos----- 0420 [Foto] 01:44:00.00000:50:02.000
Masculino167Luís Viriatos Trail team 0141 [Foto] 01:44:12.00000:50:14.000
Masculino168Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0132 [Foto] 01:45:24.00000:51:26.000
Masculino169Juan Ignacio Sanchez ViloriaClube de Mar Costa do Sol 0331 [Foto] 01:45:33.00000:51:35.000
Masculino170Luís MC Pereira----- 0434 [Foto] 01:46:44.00000:52:46.000
Masculino171Pedro Guerreiro----- 0511 [Foto] 01:47:00.00000:53:02.000
Masculino172Valter Ribeiro----- 0164 [Foto] 01:47:41.00000:53:43.000
Masculino173Marco Alexandre Maciel CostaVINHAIS EXTREME 0523 [Foto] 01:47:57.00000:53:59.000
Masculino174Vitor Coutinho----- 0389 [Foto] 01:48:35.00000:54:37.000
Masculino175Renato de Oliveira Neves----- 0488 [Foto] 01:48:40.00000:54:42.000
Masculino176Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra 0075 [Foto] 01:49:15.00000:55:17.000
Masculino177Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr 0317 [Foto] 01:49:56.00000:55:58.000
Masculino178Rui PinelaBladerunners 0145 [Foto] 01:52:22.00000:58:24.000
Masculino179Francisco CapitãoBladeruners 0328 [Foto] 01:52:35.00000:58:37.000
Masculino180Filipe J. AfonsoClube de Montanhismo da Guarda 0256 [Foto] 01:52:54.00000:58:56.000
Masculino181David RodriguesSilgueiros Runners 0212 [Foto] 01:53:00.00000:59:02.000
Masculino182Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0080 [Foto] 01:53:19.00000:59:21.000
Masculino183Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0475 [Foto] 01:53:56.00000:59:58.000
Masculino184Paulo FonsecaAssociação Desportiva Paranhos Beira 0533 [Foto] 01:56:06.00001:02:08.000
Masculino185João Fragoso----- 0412 [Foto] 01:57:30.00001:03:32.000
Masculino186JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0324 [Foto] 01:57:53.00001:03:55.000
Masculino187Ângelo Ribeiro----- 0413 [Foto] 01:59:26.00001:05:28.000
Masculino188João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0193 [Foto] 01:59:33.00001:05:35.000
Masculino189Ricardo Fernandes ADTTR 0240 [Foto] 02:01:32.00001:07:34.000
Masculino190Diogo Rodrigues----- 0038 [Foto] 02:04:14.00001:10:16.000
Masculino191Rui RaposoAmiciclo Grândola 0494 [Foto] 02:04:25.00001:10:27.000
Masculino192Ricardo Campos#BindePáFesta 0069 [Foto] 02:04:50.00001:10:52.000
Masculino193Álvaro FialhoSalão Trail Run 0500 [Foto] 02:06:15.00001:12:17.000
Masculino194José Casimiro Marvila Jovem 0305 [Foto] 02:07:23.00001:13:25.000
Masculino195Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0268 [Foto] 02:09:13.00001:15:15.000
Masculino196Rui oliveiraNunca Desistir 0112 [Foto] 02:11:11.00001:17:13.000
Masculino197Tiago Fernandes----- 0043 [Foto] 02:15:54.00001:21:56.000
Masculino198Vasco Lima----- 0104 [Foto] 02:18:20.00001:24:22.000
Masculino199João----- 0490 [Foto] 02:19:58.00001:26:00.000
Masculino200Carlos Gaspar----- 0354 [Foto] 02:20:00.00001:26:02.000
Masculino201CARLOS GASPAR ----- 0250 [Foto] 02:21:24.00001:27:26.000
Masculino202João Santos----- 0079 [Foto] 02:22:25.00001:28:27.000
Masculino203Luis FélixLinces do Marão 0036 [Foto] 02:28:46.00001:34:48.000
Masculino204Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0262 [Foto] 02:37:18.00001:43:20.000
Masculino205Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0261 [Foto] 02:37:18.00001:43:20.000
Masculino206Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0281 [Foto] 02:39:53.00001:45:55.000
Masculino207Rui Duarte----- 0359 [Foto] 02:40:00.00001:46:02.000
Masculino208Humberto -----lesmas 0375 [Foto] 02:43:16.00001:49:18.000
Masculino209Paulo BourbonFamalicão em Forma 0067 [Foto] 02:44:59.00001:51:01.000
Masculino210Paulo NetoFundão ON MOVE 0388 [Foto] 02:48:07.00001:54:09.000
Masculino211Joâo Mário Lopes PenhaPizzolino 0446 [Foto] 02:50:41.00001:56:43.000
Masculino212Luís Soares ----- 0013 [Foto] 02:51:52.00001:57:54.000
Masculino213José Filipe Runa Calisto----- 0184 [Foto] 02:59:22.00002:05:24.000
Masculino214André Filipe Correia de MagalhãesMagalasRun 0454 [Foto] 03:04:58.00002:11:00.000
Feminino--Ana arranja----- 0015 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol 0270 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joao FigueirinhaFicalho UAI 0537 [Foto] 01:09:38.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Filipa Nazaré----- 0078 [Foto] 01:35:32.00000:25:54.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana ----- 0091 [Foto] 01:42:07.00000:32:29.000
Masculino: Jun/Sen M1João Paulo Almeida CorreiaYMAA Portugal 0478 [Foto] 01:02:18.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Aris VillarinoBELEVOS RUNNING TEAM 0336 [Foto] 01:05:31.00000:03:13.000
Masculino: Jun/Sen M3Diogo Rodrigues YMAA 0404 [Foto] 01:06:25.00000:04:07.000
Masculino: Jun/Sen M4Kevin Salselas Guedes----- 0518 [Foto] 01:06:53.00000:04:35.000
Masculino: Jun/Sen M5José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0513 [Foto] 01:08:45.00000:06:27.000
Masculino: Jun/Sen M6Diamantino Solá----- 0499 [Foto] 01:09:30.00000:07:12.000
Masculino: Jun/Sen M7Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0050 [Foto] 01:11:28.00000:09:10.000
Masculino: Jun/Sen M8Carlos José ----- 0081 [Foto] 01:12:12.00000:09:54.000
Masculino: Jun/Sen M9Filipe Campos----- 0163 [Foto] 01:13:25.00000:11:07.000
Masculino: Jun/Sen M10Marcos DuarteGO RUNNERS - SABUGAL 0209 [Foto] 01:13:39.00000:11:21.000
Masculino: Jun/Sen M11João LopesCONVID RUNNERS 0459 [Foto] 01:13:57.00000:11:39.000
Masculino: Jun/Sen M12José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0238 [Foto] 01:14:38.00000:12:20.000
Masculino: Jun/Sen M13Freddy FarinhoDouble Trouble Team 0106 [Foto] 01:14:39.00000:12:21.000
Masculino: Jun/Sen M14Martim SilvaF.C. Choutaria 0456 [Foto] 01:15:00.00000:12:42.000
Masculino: Jun/Sen M15Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0124 [Foto] 01:15:00.00000:12:42.000
Masculino: Jun/Sen M16Daniel PintoBrrNightRunners 0380 [Foto] 01:17:13.00000:14:55.000
Masculino: Jun/Sen M17Luís MagnoCentro Desportivo de Vinhais 0157 [Foto] 01:17:32.00000:15:14.000
Masculino: Jun/Sen M18Cláudio Santos----- 0425 [Foto] 01:20:15.00000:17:57.000
Masculino: Jun/Sen M19Lloyd MartinsALP SQUAD 0090 [Foto] 01:22:17.00000:19:59.000
Masculino: Jun/Sen M20Anthony----- 0096 [Foto] 01:22:38.00000:20:20.000
Masculino: Jun/Sen M21Andre Filipe Amador Courela----- 0473 [Foto] 01:23:05.00000:20:47.000
Masculino: Jun/Sen M22Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0095 [Foto] 01:23:29.00000:21:11.000
Masculino: Jun/Sen M23Jorge HilárioJF 0062 [Foto] 01:26:10.00000:23:52.000
Masculino: Jun/Sen M24Luis Afonso----- 0302 [Foto] 01:27:28.00000:25:10.000
Masculino: Jun/Sen M25Fábio DelgadoCorrer em évora 0480 [Foto] 01:42:28.00000:40:10.000
Masculino: Jun/Sen M26Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra 0075 [Foto] 01:49:15.00000:46:57.000
Masculino: Jun/Sen M27David RodriguesSilgueiros Runners 0212 [Foto] 01:53:00.00000:50:42.000
Masculino: Jun/Sen M28Paulo FonsecaAssociação Desportiva Paranhos Beira 0533 [Foto] 01:56:06.00000:53:48.000
Masculino: Jun/Sen M29João Fragoso----- 0412 [Foto] 01:57:30.00000:55:12.000
Masculino: Jun/Sen M30Ricardo Fernandes ADTTR 0240 [Foto] 02:01:32.00000:59:14.000
Masculino: Jun/Sen M31Vasco Lima----- 0104 [Foto] 02:18:20.00001:16:02.000
Masculino: Jun/Sen M32João----- 0490 [Foto] 02:19:58.00001:17:40.000
Masculino: Jun/Sen M33Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0262 [Foto] 02:37:18.00001:35:00.000
Masculino: Jun/Sen M34André Filipe Correia de MagalhãesMagalasRun 0454 [Foto] 03:04:58.00002:02:40.000
Feminino: Vet I F1Patrícia Inácio Double Trouble Team 0102 [Foto] 01:13:33.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0243 [Foto] 01:25:14.00000:11:41.000
Feminino: Vet I F3Patrícia A. S. LopesSANPA EVENTS 0452 [Foto] 01:25:54.00000:12:21.000
Feminino: Vet I F4Isabel Loureiro----- 0004 [Foto] 01:32:57.00000:19:24.000
Feminino: Vet I F5Giselle Mari Speck GANA 0037 [Foto] 01:34:09.00000:20:36.000
Feminino: Vet I F6Diana Veras----- 0136 [Foto] 01:36:03.00000:22:30.000
Feminino: Vet I F7Alexandra Mendonça Algarviana Team 0213 [Foto] 01:39:56.00000:26:23.000
Feminino: Vet I F8Marlene AlmeidaViseu Running Team 0365 [Foto] 01:50:37.00000:37:04.000
Feminino: Vet I F9Joana Campos----- 0396 [Foto] 02:40:00.00001:26:27.000
Feminino: Vet I F10DiodinaCMTR 0369 [Foto] 02:46:00.00001:32:27.000
Masculino: Vet I M1Oscar----- 0538 [Foto] 00:54:55.000 ----
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0084 [Foto] 00:56:21.00000:01:26.000
Masculino: Vet I M3Jorge Santos----- 0472 [Foto] 00:58:05.00000:03:10.000
Masculino: Vet I M4César AlmeidaBobadelas 0468 [Foto] 01:03:34.00000:08:39.000
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0286 [Foto] 01:05:50.00000:10:55.000
Masculino: Vet I M6RicardoTeam Bodyvolution 0028 [Foto] 01:07:39.00000:12:44.000
Masculino: Vet I M7Pedro SoaresJIC Racing Team 0035 [Foto] 01:08:50.00000:13:55.000
Masculino: Vet I M8Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0294 [Foto] 01:09:47.00000:14:52.000
Masculino: Vet I M9Sérgio NevesPower Masters 0207 [Foto] 01:10:12.00000:15:17.000
Masculino: Vet I M10Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo----- 0152 [Foto] 01:12:13.00000:17:18.000
Masculino: Vet I M11André Perdigão Atlético clube alcacerense 0474 [Foto] 01:13:39.00000:18:44.000
Masculino: Vet I M12Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0285 [Foto] 01:14:19.00000:19:24.000
Masculino: Vet I M13Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0399 [Foto] 01:14:48.00000:19:53.000
Masculino: Vet I M14João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0006 [Foto] 01:17:44.00000:22:49.000
Masculino: Vet I M15Rui Deus----- 0463 [Foto] 01:17:52.00000:22:57.000
Masculino: Vet I M16Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0055 [Foto] 01:18:05.00000:23:10.000
Masculino: Vet I M17Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0252 [Foto] 01:19:02.00000:24:07.000
Masculino: Vet I M18Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0060 [Foto] 01:19:02.00000:24:07.000
Masculino: Vet I M19Hugo HenriquesOs Perigosos 0507 [Foto] 01:19:19.00000:24:24.000
Masculino: Vet I M20Vitor Rodrigues----- 0484 [Foto] 01:20:59.00000:26:04.000
Masculino: Vet I M21Sandro "Papa-Meias" Fofex----- 0450 [Foto] 01:21:54.00000:26:59.000
Masculino: Vet I M22David Rodrigues Fernandes----- 0469 [Foto] 01:26:56.00000:32:01.000
Masculino: Vet I M23Ricardo FerreiraJORSAT RUNNERS 0386 [Foto] 01:27:31.00000:32:36.000
Masculino: Vet I M24Nelson Feiteira----- 0319 [Foto] 01:28:00.00000:33:05.000
Masculino: Vet I M25Manuel Cândido Silva----- 0506 [Foto] 01:29:18.00000:34:23.000
Masculino: Vet I M26Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0108 [Foto] 01:30:07.00000:35:12.000
Masculino: Vet I M27Pedro Miguel Pacheco dos Santos----- 0489 [Foto] 01:30:10.00000:35:15.000
Masculino: Vet I M28Pedro Alves----- 0248 [Foto] 01:31:28.00000:36:33.000
Masculino: Vet I M29Américo Botelho Geadas Running 0160 [Foto] 01:31:50.00000:36:55.000
Masculino: Vet I M30Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners 0224 [Foto] 01:35:23.00000:40:28.000
Masculino: Vet I M31Bruno Dias----- 0419 [Foto] 01:42:29.00000:47:34.000
Masculino: Vet I M32Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0132 [Foto] 01:45:24.00000:50:29.000
Masculino: Vet I M33Luís MC Pereira----- 0434 [Foto] 01:46:44.00000:51:49.000
Masculino: Vet I M34Pedro Guerreiro----- 0511 [Foto] 01:47:00.00000:52:05.000
Masculino: Vet I M35Valter Ribeiro----- 0164 [Foto] 01:47:41.00000:52:46.000
Masculino: Vet I M36Marco Alexandre Maciel CostaVINHAIS EXTREME 0523 [Foto] 01:47:57.00000:53:02.000
Masculino: Vet I M37Renato de Oliveira Neves----- 0488 [Foto] 01:48:40.00000:53:45.000
Masculino: Vet I M38Ângelo Ribeiro----- 0413 [Foto] 01:59:26.00001:04:31.000
Masculino: Vet I M39Álvaro FialhoSalão Trail Run 0500 [Foto] 02:06:15.00001:11:20.000
Masculino: Vet I M40José Casimiro Marvila Jovem 0305 [Foto] 02:07:23.00001:12:28.000
Masculino: Vet I M41Tiago Fernandes----- 0043 [Foto] 02:15:54.00001:20:59.000
Masculino: Vet I M42Luis FélixLinces do Marão 0036 [Foto] 02:28:46.00001:33:51.000
Masculino: Vet I M43José Filipe Runa Calisto----- 0184 [Foto] 02:59:22.00002:04:27.000
Feminino: Vet II F1Sónia FernandesA.A.Lebres do Sado 0009 [Foto] 00:57:42.000 ----
Feminino: Vet II F2Antónia JordãoA Natureza Ensina 0320 [Foto] 01:14:47.00000:17:05.000
Feminino: Vet II F3Isabel Gonçalves----- 0492 [Foto] 01:15:55.00000:18:13.000
Feminino: Vet II F4Filomena CarvalhoLama Solta 0225 [Foto] 01:19:31.00000:21:49.000
Feminino: Vet II F5Carla MendesTartarugas Solidárias 0041 [Foto] 01:20:06.00000:22:24.000
Feminino: Vet II F6Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0033 [Foto] 01:20:42.00000:23:00.000
Feminino: Vet II F7Sara Calado----- 0443 [Foto] 01:21:00.00000:23:18.000
Feminino: Vet II F8Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0204 [Foto] 01:21:39.00000:23:57.000
Feminino: Vet II F9Anabela Pires----- 0461 [Foto] 01:22:59.00000:25:17.000
Feminino: Vet II F10Elisabete SantosBandalhos running 0235 [Foto] 01:24:45.00000:27:03.000
Feminino: Vet II F11CARLA BERNARDINOEQUIPA CS 0408 [Foto] 01:24:58.00000:27:16.000
Feminino: Vet II F12Vanina ChantalClube do Mar Costa do Sol 0287 [Foto] 01:27:53.00000:30:11.000
Feminino: Vet II F13Ana100stress 0051 [Foto] 01:29:00.00000:31:18.000
Feminino: Vet II F14Sónia ConceiçãoTeam wolf 0093 [Foto] 01:30:24.00000:32:42.000
Feminino: Vet II F15Marta Clemente----- 0048 [Foto] 01:31:56.00000:34:14.000
Feminino: Vet II F16Susana MendesSIMECQ 0346 [Foto] 01:34:48.00000:37:06.000
Feminino: Vet II F17Helena Maria de Jesus Amaral----- 0290 [Foto] 01:35:19.00000:37:37.000
Feminino: Vet II F18Marlene Oliveira MaçãFresh Fruit Nazaré 0340 [Foto] 01:35:46.00000:38:04.000
Feminino: Vet II F19Inês Machado Tartarugas solidárias 0070 [Foto] 01:35:46.00000:38:04.000
Feminino: Vet II F20Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0337 [Foto] 01:36:08.00000:38:26.000
Feminino: Vet II F21Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0307 [Foto] 01:38:08.00000:40:26.000
Feminino: Vet II F22Brigite Clemente#virtualteam 0304 [Foto] 01:38:48.00000:41:06.000
Feminino: Vet II F23Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0391 [Foto] 01:39:10.00000:41:28.000
Feminino: Vet II F24Dina Ferreira----- 0137 [Foto] 01:40:55.00000:43:13.000
Feminino: Vet II F25KikasDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0482 [Foto] 01:45:45.00000:48:03.000
Feminino: Vet II F26Isabel NevesPower Masters 0113 [Foto] 01:45:59.00000:48:17.000
Feminino: Vet II F27Ana Beatriz Pinto----- 0405 [Foto] 01:47:09.00000:49:27.000
Feminino: Vet II F28Elsa Caetano----- 0379 [Foto] 01:53:04.00000:55:22.000
Feminino: Vet II F29Ana PenhaCampo maior trail Runners 0355 [Foto] 01:53:43.00000:56:01.000
Feminino: Vet II F30Carla Rodrigues----- 0058 [Foto] 01:55:20.00000:57:38.000
Feminino: Vet II F31Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0014 [Foto] 02:03:14.00001:05:32.000
Feminino: Vet II F32Sónia Almeida----- 0471 [Foto] 02:06:10.00001:08:28.000
Feminino: Vet II F33Marta Amaro----- 0228 [Foto] 02:16:59.00001:19:17.000
Feminino: Vet II F34Ludmila BissonB Runners 0520 [Foto] 02:26:49.00001:29:07.000
Feminino: Vet II F35Vera BexigaX4FUN 0129 [Foto] 02:47:00.00001:49:18.000
Masculino: Vet II M1João SilvaFit6 0271 [Foto] 00:53:58.000 ----
Masculino: Vet II M2João SilvaACDRS QUINHENDROS 0194 [Foto] 00:57:14.00000:03:16.000
Masculino: Vet II M3Moisés FrutuosoUnderdogs 0180 [Foto] 01:02:00.00000:08:02.000
Masculino: Vet II M4Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0115 [Foto] 01:04:58.00000:11:00.000
Masculino: Vet II M5Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0311 [Foto] 01:07:38.00000:13:40.000
Masculino: Vet II M6Jonas BessaSpartan Racers 0306 [Foto] 01:08:09.00000:14:11.000
Masculino: Vet II M7Nuno Café LYNXCLUB 0008 [Foto] 01:12:24.00000:18:26.000
Masculino: Vet II M8Antonio RebeloBtt Cegonhas do Sado / Sparta Racers 0269 [Foto] 01:12:27.00000:18:29.000
Masculino: Vet II M9Rui Lisboa Lavre running 0521 [Foto] 01:13:40.00000:19:42.000
Masculino: Vet II M10Filipe SilvaF.C. Choutaria 0439 [Foto] 01:15:00.00000:21:02.000
Masculino: Vet II M11LICINIO GRANJINHO----- 0177 [Foto] 01:15:35.00000:21:37.000
Masculino: Vet II M12João Casa do Benfica em Moura 0496 [Foto] 01:16:25.00000:22:27.000
Masculino: Vet II M13Hélder Magno da Conceição Rodrigues FontesCentro Desportivo de Vinhais 0011 [Foto] 01:16:32.00000:22:34.000
Masculino: Vet II M14Gonçalo Jorge----- 0063 [Foto] 01:17:10.00000:23:12.000
Masculino: Vet II M15Paulo Colaço BRRNightRunners 0342 [Foto] 01:18:38.00000:24:40.000
Masculino: Vet II M16João Tiago CostaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0312 [Foto] 01:19:14.00000:25:16.000
Masculino: Vet II M17Pedro De OliveiraLH Running Team 0154 [Foto] 01:20:30.00000:26:32.000
Masculino: Vet II M18Nuno NevesNEVES TEAM 0407 [Foto] 01:21:20.00000:27:22.000
Masculino: Vet II M19Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0103 [Foto] 01:21:23.00000:27:25.000
Masculino: Vet II M20Pedro CanhotoADR - Amigos do Atletismo de Avis 0394 [Foto] 01:21:56.00000:27:58.000
Masculino: Vet II M21Nuno Dias----- 0449 [Foto] 01:22:12.00000:28:14.000
Masculino: Vet II M22Helder josé dos Santos Fernandes----- 0395 [Foto] 01:22:27.00000:28:29.000
Masculino: Vet II M23Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0509 [Foto] 01:23:39.00000:29:41.000
Masculino: Vet II M24Fernando Casado----- 0003 [Foto] 01:23:53.00000:29:55.000
Masculino: Vet II M25Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0077 [Foto] 01:24:03.00000:30:05.000
Masculino: Vet II M26Ricardo NobreSIMECQ 0345 [Foto] 01:24:23.00000:30:25.000
Masculino: Vet II M27Daniel SantosRun Oporto Brothers 0040 [Foto] 01:25:52.00000:31:54.000
Masculino: Vet II M28André AlvesMAT Running Team 0525 [Foto] 01:26:15.00000:32:17.000
Masculino: Vet II M29Pedro Costa JF 0358 [Foto] 01:26:59.00000:33:01.000
Masculino: Vet II M30Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0066 [Foto] 01:28:02.00000:34:04.000
Masculino: Vet II M31Helder CandidoMaximianos 0178 [Foto] 01:28:25.00000:34:27.000
Masculino: Vet II M32Nelson Lopes----- 0187 [Foto] 01:30:06.00000:36:08.000
Masculino: Vet II M33Nuno Guimarães----- 0134 [Foto] 01:32:40.00000:38:42.000
Masculino: Vet II M34Alberto vianaVNRUNNERS 0123 [Foto] 01:32:40.00000:38:42.000
Masculino: Vet II M35Raul Silva----- 0173 [Foto] 01:32:56.00000:38:58.000
Masculino: Vet II M36Miguel MagalhãesAlmostrunners 0088 [Foto] 01:33:21.00000:39:23.000
Masculino: Vet II M37João Coelho----- 0467 [Foto] 01:35:23.00000:41:25.000
Masculino: Vet II M38José Rui Fernandes FCPORTO 0192 [Foto] 01:37:00.00000:43:02.000
Masculino: Vet II M39Bráulio VeigaMirandela a Correr 0221 [Foto] 01:38:37.00000:44:39.000
Masculino: Vet II M40Bruno VazAPA 0524 [Foto] 01:40:10.00000:46:12.000
Masculino: Vet II M41Gina ramos----- 0420 [Foto] 01:44:00.00000:50:02.000
Masculino: Vet II M42Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0475 [Foto] 01:53:56.00000:59:58.000
Masculino: Vet II M43João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0193 [Foto] 01:59:33.00001:05:35.000
Masculino: Vet II M44Diogo Rodrigues----- 0038 [Foto] 02:04:14.00001:10:16.000
Masculino: Vet II M45Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0261 [Foto] 02:37:18.00001:43:20.000
Masculino: Vet II M46Rui Duarte----- 0359 [Foto] 02:40:00.00001:46:02.000
Masculino: Vet II M47Paulo NetoFundão ON MOVE 0388 [Foto] 02:48:07.00001:54:09.000
Feminino: Vet III F1Judite campos Ginásio Club de Bragança 0363 [Foto] 01:18:20.000 ----
Feminino: Vet III F2Clotilde SantosBrave Lake OCR Team 0284 [Foto] 01:19:09.00000:00:49.000
Feminino: Vet III F3Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0116 [Foto] 01:20:51.00000:02:31.000
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0021 [Foto] 01:21:44.00000:03:24.000
Feminino: Vet III F5Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias 0049 [Foto] 01:21:56.00000:03:36.000
Feminino: Vet III F6Joana caldeiraAtibá 0334 [Foto] 01:22:00.00000:03:40.000
Feminino: Vet III F7Susana Costa----- 0356 [Foto] 01:25:32.00000:07:12.000
Feminino: Vet III F8Jesus MonraiaA D Ialbax 0007 [Foto] 01:27:58.00000:09:38.000
Feminino: Vet III F9Cristina Carrega----- 0381 [Foto] 01:29:24.00000:11:04.000
Feminino: Vet III F10Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0291 [Foto] 01:30:16.00000:11:56.000
Feminino: Vet III F11Sandra Marques ----- 0274 [Foto] 01:32:40.00000:14:20.000
Feminino: Vet III F12Adriana EstevesMirandela a Correr 0217 [Foto] 01:39:06.00000:20:46.000
Feminino: Vet III F13Vanda Maia ----- 0258 [Foto] 01:42:20.00000:24:00.000
Feminino: Vet III F14Sofia Ribeiro----- 0445 [Foto] 02:10:33.00000:52:13.000
Feminino: Vet III F15Sandra Ferreira ----- 0133 [Foto] 02:11:29.00000:53:09.000
Feminino: Vet III F16Sandra Fernandes ACL 0227 [Foto] 02:14:46.00000:56:26.000
Feminino: Vet III F17Hélia FurtadoPizzolino 0111 [Foto] 02:41:08.00001:22:48.000
Feminino: Vet III F18Ana AzevedoRun&Smile 0416 [Foto] 02:44:32.00001:26:12.000
Feminino: Vet III F19Ana Sabino----- 0398 [Foto] 02:51:19.00001:32:59.000
Feminino: Vet III F20Manuela MatiasBRAGUINHAS RUNNERS 0226 [Foto] 03:36:08.00002:17:48.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0510 [Foto] 01:01:50.000 ----
Masculino: Vet III M2António CoutoBTT isolamais 0150 [Foto] 01:07:24.00000:05:34.000
Masculino: Vet III M3Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0083 [Foto] 01:13:13.00000:11:23.000
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro----- 0172 [Foto] 01:13:17.00000:11:27.000
Masculino: Vet III M5Pedro FerreiraTondela Runners 0497 [Foto] 01:15:24.00000:13:34.000
Masculino: Vet III M6Pedro Barbosa----- 0098 [Foto] 01:17:32.00000:15:42.000
Masculino: Vet III M7Rui MendesCavf 0130 [Foto] 01:18:00.00000:16:10.000
Masculino: Vet III M8Nelson Carlos Candeias PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0056 [Foto] 01:20:42.00000:18:52.000
Masculino: Vet III M9Miguel DiasSS CGD 0441 [Foto] 01:20:45.00000:18:55.000
Masculino: Vet III M10Carlos pedroLinda Pastora s c 0333 [Foto] 01:21:00.00000:19:10.000
Masculino: Vet III M11João Veríssimo----- 0065 [Foto] 01:21:11.00000:19:21.000
Masculino: Vet III M12Carlos Costa----- 0169 [Foto] 01:21:21.00000:19:31.000
Masculino: Vet III M13Paulo SousaGrupeta Running Team 0253 [Foto] 01:22:30.00000:20:40.000
Masculino: Vet III M14Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0190 [Foto] 01:23:46.00000:21:56.000
Masculino: Vet III M15Luís Miguel Madeiras CorreiaEvora Night Runners 0244 [Foto] 01:23:47.00000:21:57.000
Masculino: Vet III M16José FaroVISEU 360 0249 [Foto] 01:24:51.00000:23:01.000
Masculino: Vet III M17João CâmaraAzoresRunners 0427 [Foto] 01:25:00.00000:23:10.000
Masculino: Vet III M18Armando Reis----- 0361 [Foto] 01:27:00.00000:25:10.000
Masculino: Vet III M19Luís Rosa----- 0094 [Foto] 01:27:42.00000:25:52.000
Masculino: Vet III M20Rui Miguel Delicado NunesADRAAA 0535 [Foto] 01:29:05.00000:27:15.000
Masculino: Vet III M21Gonçalo Ludovico----- 0044 [Foto] 01:29:47.00000:27:57.000
Masculino: Vet III M22Jorge SeverinoBifanas runners 0181 [Foto] 01:30:45.00000:28:55.000
Masculino: Vet III M23Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0339 [Foto] 01:31:31.00000:29:41.000
Masculino: Vet III M24Lucio José Salgado Borlinhas----- 0203 [Foto] 01:33:45.00000:31:55.000
Masculino: Vet III M25Luis Nunes----- 0426 [Foto] 01:35:17.00000:33:27.000
Masculino: Vet III M26Paulo Moutinho----- 0357 [Foto] 01:36:26.00000:34:36.000
Masculino: Vet III M27Hugo Costa----- 0493 [Foto] 01:36:29.00000:34:39.000
Masculino: Vet III M28Hugo CostaViriatos Trail Team 0120 [Foto] 01:43:12.00000:41:22.000
Masculino: Vet III M29Juan Ignacio Sanchez ViloriaClube de Mar Costa do Sol 0331 [Foto] 01:45:33.00000:43:43.000
Masculino: Vet III M30Filipe J. AfonsoClube de Montanhismo da Guarda 0256 [Foto] 01:52:54.00000:51:04.000
Masculino: Vet III M31Ricardo Campos#BindePáFesta 0069 [Foto] 02:04:50.00001:03:00.000
Masculino: Vet III M32Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0281 [Foto] 02:39:53.00001:38:03.000
Masculino: Vet III M33Paulo BourbonFamalicão em Forma 0067 [Foto] 02:44:59.00001:43:09.000
Masculino: Vet III M34Luís Soares ----- 0013 [Foto] 02:51:52.00001:50:02.000
Feminino: Vet IV F1Sandra Joaquim----- 0505 [Foto] 01:18:00.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0298 [Foto] 01:26:14.00000:08:14.000
Feminino: Vet IV F3Fernanda Silva----- 0222 [Foto] 01:32:46.00000:14:46.000
Feminino: Vet IV F4Lília GonçalvesUnderdogs 0054 [Foto] 01:33:32.00000:15:32.000
Feminino: Vet IV F5Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0215 [Foto] 01:37:53.00000:19:53.000
Feminino: Vet IV F6Celeste AlmeidaSIMECQ 0341 [Foto] 01:41:47.00000:23:47.000
Feminino: Vet IV F7Paula Silva----- 0107 [Foto] 01:41:51.00000:23:51.000
Feminino: Vet IV F8Luísa CardosoCorrer.com(e) 0428 [Foto] 01:43:24.00000:25:24.000
Feminino: Vet IV F9Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0064 [Foto] 01:51:20.00000:33:20.000
Feminino: Vet IV F10Luisa Silveira Pedais do Raia 0432 [Foto] 01:51:56.00000:33:56.000
Feminino: Vet IV F11paulashfit 0276 [Foto] 01:52:28.00000:34:28.000
Feminino: Vet IV F12Gi RibeiroSantana F C-Trail Team 0185 [Foto] 01:55:47.00000:37:47.000
Feminino: Vet IV F13Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0462 [Foto] 02:53:43.00001:35:43.000
Masculino: Vet IV M1Fernando Santos----- 0519 [Foto] 01:10:08.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo TomásGMCJamor 0385 [Foto] 01:14:42.00000:04:34.000
Masculino: Vet IV M3Paulo Genesio PCRUNNERS 0265 [Foto] 01:17:07.00000:06:59.000
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0444 [Foto] 01:18:21.00000:08:13.000
Masculino: Vet IV M5Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0326 [Foto] 01:23:36.00000:13:28.000
Masculino: Vet IV M6Paulo bandalhoBandalhos running 0236 [Foto] 01:24:03.00000:13:55.000
Masculino: Vet IV M7João PereiraCorrer Lisboa 0516 [Foto] 01:24:52.00000:14:44.000
Masculino: Vet IV M8Pedro FerreiraCCRAM 0034 [Foto] 01:28:23.00000:18:15.000
Masculino: Vet IV M9Pedro Rosa Afonso----- 0179 [Foto] 01:28:32.00000:18:24.000
Masculino: Vet IV M10Fernando Correia----- 0018 [Foto] 01:30:00.00000:19:52.000
Masculino: Vet IV M11João SantosTartarugas Solidarias 0023 [Foto] 01:34:36.00000:24:28.000
Masculino: Vet IV M12Marco Machado Casa do Benfica em Moura 0424 [Foto] 01:36:24.00000:26:16.000
Masculino: Vet IV M13Manuel FerreiraFerreiras os Parte Bilhas 0214 [Foto] 01:36:51.00000:26:43.000
Masculino: Vet IV M14Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0477 [Foto] 01:43:45.00000:33:37.000
Masculino: Vet IV M15Luis Manuel Branco Dias----- 0392 [Foto] 01:43:58.00000:33:50.000
Masculino: Vet IV M16Vitor Coutinho----- 0389 [Foto] 01:48:35.00000:38:27.000
Masculino: Vet IV M17Rui PinelaBladerunners 0145 [Foto] 01:52:22.00000:42:14.000
Masculino: Vet IV M18Francisco CapitãoBladeruners 0328 [Foto] 01:52:35.00000:42:27.000
Masculino: Vet IV M19Rui RaposoAmiciclo Grândola 0494 [Foto] 02:04:25.00000:54:17.000
Masculino: Vet IV M20Rui oliveiraNunca Desistir 0112 [Foto] 02:11:11.00001:01:03.000
Masculino: Vet IV M21CARLOS GASPAR ----- 0250 [Foto] 02:21:24.00001:11:16.000
Masculino: Vet IV M22João Santos----- 0079 [Foto] 02:22:25.00001:12:17.000
Masculino: Vet IV M23Humberto -----lesmas 0375 [Foto] 02:43:16.00001:33:08.000
Masculino: Vet IV M24Joâo Mário Lopes PenhaPizzolino 0446 [Foto] 02:50:41.00001:40:33.000
Feminino: Vet V F1Helena CoelhoDavid Sports 0288 [Foto] 01:35:00.000 ----
Feminino: Vet V F2Olema Gonçalves Mirandela a correr 0315 [Foto] 01:40:34.00000:05:34.000
Feminino: Vet V F3Dores França----- 0196 [Foto] 01:43:26.00000:08:26.000
Feminino: Vet V F4Mariana Matos Pedais do Raia 0431 [Foto] 01:43:47.00000:08:47.000
Feminino: Vet V F5Lucinda Baratabrrnightrunners 0348 [Foto] 01:44:05.00000:09:05.000
Masculino: Vet V M1Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0530 [Foto] 01:02:55.000 ----
Masculino: Vet V M2José CordeiroPé na Pinha 0308 [Foto] 01:09:07.00000:06:12.000
Masculino: Vet V M3LERCAS, JorgeUnião Tomar 0251 [Foto] 01:09:11.00000:06:16.000
Masculino: Vet V M4João BarbosaJF 0257 [Foto] 01:09:52.00000:06:57.000
Masculino: Vet V M5Francisco GriloGrilos 0100 [Foto] 01:11:15.00000:08:20.000
Masculino: Vet V M6Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0351 [Foto] 01:14:48.00000:11:53.000
Masculino: Vet V M7Edgar AnastacioAZA-Azambuja com Alma 0259 [Foto] 01:20:18.00000:17:23.000
Masculino: Vet V M8Fernando BenedettiCorredores Azuis 0076 [Foto] 01:21:55.00000:19:00.000
Masculino: Vet V M9José LopesEstrela Campo Aviação FC 0245 [Foto] 01:22:07.00000:19:12.000
Masculino: Vet V M10Carlos Barroso----- 0393 [Foto] 01:28:40.00000:25:45.000
Masculino: Vet V M11José Silva ----- 0158 [Foto] 01:28:42.00000:25:47.000
Masculino: Vet V M12Luís Mendes----- 0293 [Foto] 01:31:50.00000:28:55.000
Masculino: Vet V M13Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0200 [Foto] 01:32:02.00000:29:07.000
Masculino: Vet V M14Artur Lopes ----- 0032 [Foto] 01:33:19.00000:30:24.000
Masculino: Vet V M15Nuno GalvãoSIMECQ 0343 [Foto] 01:38:14.00000:35:19.000
Masculino: Vet V M16Luís Viriatos Trail team 0141 [Foto] 01:44:12.00000:41:17.000
Masculino: Vet V M17Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr 0317 [Foto] 01:49:56.00000:47:01.000
Masculino: Vet V M18Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0268 [Foto] 02:09:13.00001:06:18.000
Masculino: Vet V M19Carlos Gaspar----- 0354 [Foto] 02:20:00.00001:17:05.000
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0255 [Foto] 01:16:51.000 ----
Masculino: Vet VI M1joao rochaos Quartas 0140 [Foto] 01:15:30.000 ----
Masculino: Vet VI M2José HilárioKonanrunners 0282 [Foto] 01:15:42.00000:00:12.000
Masculino: Vet VI M3António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0020 [Foto] 01:15:52.00000:00:22.000
Masculino: Vet VI M4Fernando RosaGMCJamor 0465 [Foto] 01:17:00.00000:01:30.000
Masculino: Vet VI M5Jose SilvaC. A. Os gaienses/toyota 0061 [Foto] 01:21:15.00000:05:45.000
Masculino: Vet VI M6Tomás FonsecaViriathys runners 0283 [Foto] 01:26:14.00000:10:44.000
Masculino: Vet VI M7Adriano CunhaGRCDLeião 0476 [Foto] 01:28:56.00000:13:26.000
Masculino: Vet VI M8Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0296 [Foto] 01:35:25.00000:19:55.000
Masculino: Vet VI M9Jose J FerreiraFerreiras os Parte Bilhas 0206 [Foto] 01:36:51.00000:21:21.000
Masculino: Vet VI M10carlos santosFerroviário de Portugal 0382 [Foto] 01:43:00.00000:27:30.000
Masculino: Vet VI M11Eduardo Medeiros----- 0397 [Foto] 01:43:42.00000:28:12.000
Masculino: Vet VI M12Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0080 [Foto] 01:53:19.00000:37:49.000
Masculino: Vet VI M13JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0324 [Foto] 01:57:53.00000:42:23.000
Feminino: Vet I F--Ana arranja----- 0015 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol 0270 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)