Corrida do Dia da Mulher

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 06 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 05 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1628
Total Confirmados: 1494

Percursos:

Confirmados 5km: 664
Confirmados 10km: 830

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 83
Vet I M (35 - 39): 73
Vet II M (40 - 44): 89
Vet III M (45 - 49): 107
Vet IV M (50 - 54): 48
Vet V M (55 - 59): 28
Vet VI M (60 +): 21
Jun/Sen F (0 - 34): 211
Vet I F (35 - 39): 196
Vet II F (40 - 44): 271
Vet III F (45 - 49): 191
Vet IV F (50 - 54): 108
Vet V F (55 - 59): 42
Vet VI F (60 +): 26
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0790 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0001 10km
----
João Luís Cajeira ----- Vet VI M 5km
----
Hugo Outeiro PA-BikeRepair/Pedalar+ Jun/Sen M 0002 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0003 5km
----
Vera Simões ----- Vet I F 10km
----
Cristiana Fróis Associação 20kms Almeirim Vet I F 0937 5km
----
catia sousa ----- Vet I F 0004 5km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team Vet IV M 10km
----
Filomena Cunha ----- Vet III F 0005 5km
----
Anastásia Ramos ----- Vet IV F 5km
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0851 10km
----
Zilda Débora Carmo Ferreira ----- Vet II F 1447 5km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0006 10km
----
Fátima Caro ----- Vet III F 0007 5km
----
Catarina Caro ----- Jun/Sen F 0008 5km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 0009 5km
----
João Inverno ----- Vet V M 0010 5km
----
Nuria Oliveira ----- Vet II F 10km
----
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0011 5km
----
Joana Coronado Runners Jun/Sen F 0012 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0013 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0014 10km
----
Susana Soares ----- Vet II F 0366 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0015 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0016 10km
----
Geninha Andrade Os caracóis do Asfalto Vet II F 0017 5km
----
Catarina Fidalgo ----- Vet III F 0018 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0019 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0022 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0020 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0021 10km
----
Maribel Silva ----- Vet IV F 0023 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0024 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0029 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0025 5km
----
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 0027 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0026 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0028 10km
----
Amelia Jordão ----- Vet II F 0030 5km
----
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0031 10km
----
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Jun/Sen M 0032 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0033 10km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0034 10km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0035 5km
----
Maria Teresa Quitério Carreira ----- Vet V F 0038 5km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0036 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0037 5km
----
Paulo Cantante ----- Vet III M 0039 10km
----
Celso Ramos ----- Vet II M 0040 10km
----
Anabela Vendeiro Vendeiro Borala Vet I F 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0041 5km
----
Sara Fonseca ----- Vet I F 0042 10km
----
Zélia Rodrigues Run Crew Trail Montijo Vet IV F 0043 5km
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Vet IV F 5km
----
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 0695 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0044 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0045 10km
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0046 10km
----
Artur Aguiar CAB Vet IV M 0047 10km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0637 5km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0048 5km
----
Fausto Alexandre Guedes Saavedra Nós 2+1 Vet III M 0049 5km
----
Ana Sofia Barradas da Costa ----- Vet II F 0641 10km
----
Sandra Marisa Coutada Ribeiro e Silva Saavedra Nós 2+1 Vet II F 0050 5km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0051 10km
----
Margarida ----- Vet III F 0052 5km
----
Ana Correia ----- Jun/Sen F 10km
----
carolina calaça ----- Jun/Sen F 0053 5km
----
Ulisses cordeiro ----- Vet III M 0054 5km
----
Jose Antonio Marques Rocha ----- Vet IV M 0100 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0649 5km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 5km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0055 10km
----
Patrícia Pinto ----- Vet II F 0056 5km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet II F 5km
----
Carlos José ----- Jun/Sen M 0057 10km
----
celia de Almeida ----- Vet I F 0058 10km
----
Anabela Lesmas Vet IV F 0064 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0059 10km
----
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0060 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0061 10km
----
Joana David Leite ----- Jun/Sen F 0062 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0063 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0065 10km
----
Cláudia Oliveira ----- Vet I F 0070 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0066 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0067 10km
----
Ana Neves ----- Vet III F 0068 5km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0069 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0071 10km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0072 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0073 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0074 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0075 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0076 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0077 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0078 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0079 5km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0752 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0080 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0081 10km
----
João Fernandes ----- Vet II M 0082 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0083 10km
----
Manuela Vieira ----- Vet IV F 5km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0084 5km
----
Ana Silva ----- Vet I F 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0085 5km
----
João Pratas ----- Vet IV M 0086 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0087 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0088 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0089 10km
----
Carla Maria Lemos Azevedo Reis ----- Vet II F 0090 5km
----
Rafal Lukasik ----- Vet II M 0091 5km
----
Inês Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0092 5km
----
Candida Morgado ----- Vet III F 0093 10km
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 0097 5km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0094 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0095 10km
----
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 0096 10km
----
Liane Carreira Team Contagiante Vet I F 0098 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0099 10km
----
Carla ----- Vet I F 0305 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0101 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0102 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0103 5km
----
Ariana Salgado Ramos ----- Vet IV F 0111 10km
----
Luísa luis ----- Vet III F 0207 10km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0104 5km
----
Ana Figueira Henrique Brrnightrunners Vet III F 0106 10km
----
Carla Fernandes Gomes ----- Vet I F 0105 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0107 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0108 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0109 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0110 10km
----
Sandra carvalho ----- Vet III F 0113 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0112 10km
----
Susana Barão ----- Vet I F 0115 5km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0114 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0116 10km
----
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0133 5km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0117 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0118 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0119 5km
----
João Martins Lourenço ----- Vet III M 0120 10km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0121 5km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0122 5km
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0123 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0124 5km
----
Carlos Malheiro TrotaMilhas Vet VI M 0125 10km
----
Helena Lourenço ----- Vet IV F 0126 10km
----
Rita Lopes ----- Jun/Sen F 0127 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0128 10km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0129 10km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0130 5km
----
Nicole Nobre ----- Vet II F 0131 5km
----
Sandra Guerreiro ----- Vet III F 0132 10km
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I F 0137 5km
----
Nicole Nobre ----- Vet II F 0134 10km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0135 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0136 5km
----
Laura Guerreiro ----- Vet II F 0138 5km
----
Pedro Bolotinha ----- Vet III M 0139 10km
----
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Jun/Sen M 0140 10km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0141 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0142 10km
----
Susana Méha ----- Vet I F 0143 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0144 10km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0145 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0146 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0147 10km
----
Patrícia Duarte Mateus ----- Jun/Sen F 0148 5km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0149 5km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0150 10km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0151 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0783 10km
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0152 5km
----
Beatriz Aranda ----- Jun/Sen F 0153 5km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0154 10km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0155 10km
----
ALBA MELLADO GUERRERO Asociación Deportiva KRONOS Jun/Sen F 0156 5km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0157 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0158 10km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0159 10km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0160 10km
----
Célia Sousa ----- Vet III F 0161 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0162 10km
----
Liliana Ramos ----- Jun/Sen F 0163 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0164 10km
----
Deolinda Cima ----- Vet II F 0165 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0166 5km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 0167 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0168 10km
----
Vitor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0169 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0170 10km
----
Maria da Luz Figueiredo Veloconde AC Vet II F 0177 10km
----
Maria De Jesus ----- Vet V F 0179 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0171 5km
----
Carla Real ----- Vet I F 0172 5km
----
Alexandra André Bombeiros Voluntários de Brasfemes BTT&Trail Vet IV F 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0173 5km
----
Patrícia Isabel da Silva António Correr Lisboa Vet I F 0856 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0174 10km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0175 10km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0176 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0178 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0180 10km
----
sara castro ----- Vet III F 0181 10km
----
Andréia Pereira GR Corredoura Jun/Sen F 0183 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0182 10km
----
Nuno Alvelos ----- Vet III M 0184 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0185 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0186 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0187 10km
----
Carla Guerra ----- Vet II F 5km
----
Ana Oliveira Clube Brisa Vet I F 0189 5km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0188 10km
----
Elsa Farinha ----- Vet IV F 0191 5km
----
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 0190 10km
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Vet II F 0192 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0193 10km
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0194 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0195 5km
----
Rúben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 0196 10km
----
Cátia Guerreiro Clube Brisa Jun/Sen F 0198 5km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0197 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0216 10km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0199 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0200 10km
----
Vera Marta ----- Vet I F 0201 5km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0202 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0203 10km
----
Sara Marques ----- Jun/Sen F 0204 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 0205 10km
----
António Teixeira Agualva Runners Vet VI M 0212 10km
----
Hugo Almeida ----- Vet III M 0206 5km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0208 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0209 5km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0210 10km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0211 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0213 10km
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 0822 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz de Jun/Sen M 0214 10km
----
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0215 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0217 10km
----
Susana Menezes ----- Vet II F 0379 5km
----
Helena Maria Morais Fidalgo Marques ----- Vet IV F 0218 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0219 10km
----
Maria Rosa Robalo #virtualteam Vet I F 1457 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins ----- Vet III F 0220 10km
----
Inês Abrantes ----- Vet I F 0221 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0222 10km
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 0223 5km
----
Juliana Fernandes Município Peso da Régua Vet II F 5km
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0225 5km
----
Margarida Miranda Colares Running Vet II F 0224 5km
----
Alcina ----- Vet II F 0226 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0227 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0228 10km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0229 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0230 5km
----
Vitória Neutel ----- Vet II F 0231 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0232 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0233 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0234 10km
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0235 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0236 5km
----
Ana Vieira ----- Vet III F 0237 5km
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 0238 5km
----
Ana Neves Teams Marreiro Vet V F 0239 5km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0240 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0667 10km
----
Glória Pereira GCB Vet V F 0241 10km
----
Rita Silva ----- Jun/Sen F 0242 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0243 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0244 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0245 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0246 10km
----
Marisa João tavares Costa CAO Vet II F 10km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0247 10km
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0248 5km
----
Pedro ----- Vet II M 0249 5km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0250 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0251 5km
----
Fernanda Pereira ----- Jun/Sen F 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0252 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0253 10km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0254 10km
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0321 10km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0255 10km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0256 5km
----
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0257 10km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0258 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0259 10km
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0260 5km
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0261 5km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0262 10km
----
Ângela Sousa Esquadria Estável Street Runners Vet II F 0666 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0263 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0264 5km
----
Telma Cruz ----- Vet III F 0265 5km
----
Patricia Rosindo ----- Vet III F 0266 5km
----
Ana Cláudia Lança ----- Jun/Sen F 0267 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0268 10km
----
João Santos ----- Vet IV M 0269 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0270 10km
----
Lina Renga AD IALBAX Vet III F 0271 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0272 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0430 10km
----
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0273 10km
----
Cristina Ferro ----- Vet II F 0274 5km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0664 10km
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0275 5km
----
Cristina Soares ----- Vet III F 0277 5km
----
Paulo Moreira United Warriors Vet II M 0276 10km
----
Celina Serrano Be Running Vet III F 0279 10km
----
Nidia Dias ----- Vet II F 0278 5km
----
José Machado ASSSCC Vet I M 0280 10km
----
Carlos Abreu Casa Jovase Vet II M 0281 10km
----
Sónia Patrícia Cerdeira Araújo ----- Vet II F 0282 10km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0283 10km
----
Luís ----- Vet III M 0284 5km
----
Célia Branco ----- Vet II F 0285 10km
----
Célia Peralta ----- Vet III F 0313 10km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz / Botelhos Lda Vet I F 10km
----
Francisca Gomes ----- Vet VI F 0713 5km
----
Debora Ferreira Raposinha da serra Jun/Sen F 0286 10km
----
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 1112 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0287 10km
----
Pedro Oliveira ----- Jun/Sen M 0288 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0289 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0290 5km
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0291 5km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0292 10km
----
Nuno Batalheiro ----- Vet V M 10km
----
Ana Costa ----- Vet II F 0293 5km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0294 5km
----
Filipa Martins REN Vet III F 0295 5km
----
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0296 5km
----
Inês Machado Tartarugas Solidarias Vet II F 0297 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0303 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0847 5km
----
Zaida Piteira Academia Mente Brilhante Vet III F 0298 5km
----
João Almeida Special force Vet I M 0299 5km
----
João Almeida Special force Vet I M 0300 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0301 5km
----
Carlos Salazar Gardunha Team Vet I M 0302 10km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0304 10km
----
Carla Barbaris team Vet VI F 5km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0306 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0307 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0308 10km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0309 10km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0310 5km
----
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0311 10km
----
João Fernandes ----- Vet VI M 0312 10km
----
Ema ----- Jun/Sen F 5km
----
Ana Isabel Lourenço ----- Vet II F 0314 5km
----
Jéssica Filipa Lourenço ----- Jun/Sen F 0315 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0316 5km
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 0317 10km
----
Dora Reis Tãlentos Team Vet III F 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0318 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 0319 5km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0320 10km
----
Pedro Santos ----- Jun/Sen M 0322 10km
----
Sara Filipa de Jesus Martins ----- Jun/Sen F 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0323 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0324 5km
----
Ana Márcia vieira ----- Vet I F 0325 10km
----
Ana Márcia Vieira ----- Vet I F 0326 5km
----
Sandra Ferreira Ao ritmo do amor Vet III F 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0327 5km
----
Patrícia ----- Vet I F 0328 10km
----
Sandra Ferreira Ao ritmo do amor Vet III F 0329 5km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0330 10km
----
Sandra Ferreira Ao ritmo do amor Vet III F 1046 10km
----
Cidália Maria Borges ----- Vet III F 0331 10km
----
Sofia Silva ADC Jun/Sen F 1158 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0332 5km
----
Sérgio Soares ----- Vet IV M 0333 10km
----
ANTONIO ----- Vet VI M 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet III F 0334 10km
----
DOUGLAS AZZI ----- Vet IV M 0335 10km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Vet III M 0336 10km
----
Mónica Baptista Team Contagiante Vet III F 0467 10km
----
maria leonor saraiva ----- Vet VI F 0860 10km
----
Bruno Valerio ----- Vet III M 0337 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0338 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0339 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0340 10km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0341 10km
----
Ana Carrageta ----- Vet I F 0345 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0342 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0343 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0344 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0346 10km
----
Celina Batista ----- Vet II F 0347 10km
----
Paula Santos ----- Vet IV F 0348 5km
----
Ana Carvalho ----- Vet I F 0349 10km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0351 10km
----
Natalia centro de marcha e corrida de odivelas Vet V M 0350 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0352 10km
----
Matilde Felgueiras do Souto Gomes ----- Jun/Sen F 5km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0353 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0354 10km
----
Luís Santos ----- Vet IV M 0356 5km
----
Alexandra Ferreira Tavares ----- Vet II F 0355 5km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0357 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0761 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0358 10km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0359 5km
----
Cláudia Santos ----- Vet II F 0360 10km
----
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0361 5km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0362 10km
----
Rute Ribeiro ----- Vet I F 0363 10km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0364 10km
----
Odete da Silva Valverde ----- Vet IV F 0365 10km
----
Vera Leão Campo Maior Trail Runners Vet II F 0367 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0368 5km
----
Maria Manuela Delgado Tomé ----- Vet I F 0369 5km
----
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0370 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0371 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0372 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0373 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0374 10km
----
Tereza Cristina Souto Freire do Vale ----- Vet I F 0375 5km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0376 10km
----
Carla Rodrigues ----- Jun/Sen F 0377 5km
----
Bernardo Cruz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Jun/Sen M 0378 5km
----
Joana Rebelo ----- Jun/Sen F 0380 5km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0381 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0383 10km
----
Ana vieira ----- Vet I F 0382 10km
----
Cláudia silva ----- Vet I F 0384 10km
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 0549 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0385 10km
----
Rosa Madeira Masteryourself Vet IV F 0386 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0647 5km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0387 10km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0659 5km
----
João Luz Pandilha Jovem Vet II M 0388 5km
----
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0389 10km
----
Susana Neves ----- Vet III F 0390 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0391 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0392 5km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 10km
----
Madalena Rodrigues ----- Jun/Sen F 0393 5km
----
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0394 5km
----
Emma Évora Night Runners Vet II F 0395 10km
----
Helga Bolas ----- Vet II F 0396 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0397 5km
----
SIDNEY JACOB DE OLIVEIRA ----- Vet I M 0399 5km
----
Hugo Miguel Ferreira BEER RUNNERS Vet I M 0398 10km
----
Madalena Pina ----- Vet IV F 10km
----
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0400 5km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0401 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0402 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0403 10km
----
Jorge Saraiva ----- Vet II M 0877 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0404 5km
----
Raquel Correia ----- Vet III F 0405 5km
----
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III F 0876 5km
----
Mónica Dias ----- Vet II F 0406 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0407 10km
----
Cláudio Pereira ----- Vet II M 10km
----
Cristiana andre Fortíssimos Jun/Sen F 0408 5km
----
Paula Mauricio ----- Vet III F 5km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0409 10km
----
Erica Rebelo Babes do Asfalto Vet I F 0410 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0736 10km
----
Mafalda Caracoletas Vet I F 0411 10km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0412 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0413 5km
----
Dores França ----- Vet V F 0592 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0414 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0415 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0416 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0417 5km
----
Paulo Duque Run Friends Vet III M 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0418 5km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0419 10km
----
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
----
Filipa Teixeira ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
Paula Rabaça ----- Vet III F 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0421 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0422 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0423 5km
----
Catarina Feijão ----- Vet II F 0646 5km
----
Sónia Carvalho ----- Vet II F 1205 5km
----
Ana Penha Campo Maior Trail Runners Vet II F 0424 10km
----
Cris RHC Vet III F 10km
----
Leonor RHC Vet VI F 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0425 10km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 1263 5km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 0426 10km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0427 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0428 10km
----
Ana Raquel Mano Coelho ----- Jun/Sen F 0429 10km
----
Carla Maria de pereira GRQL Vet I F 0431 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0432 5km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0433 10km
----
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0434 5km
----
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0435 10km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0436 5km
----
Ana Invêncio EQUIPA NAZA Vet II F 0604 5km
----
Mario Correia e Cunha ----- Vet III M 0437 10km
----
Ana Luzia Eduardo ----- Vet II F 0700 5km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0438 5km
----
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 0465 5km
----
João Santos ----- Vet IV M 0439 10km
----
Elisabetta Burgio ----- Jun/Sen F 0464 5km
----
Anabela Sousa ----- Vet I F 0440 5km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0441 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0442 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0443 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0444 10km
----
Mariana alfaiate ----- Vet IV F 0445 10km
----
Carlos Farinha ----- Vet III F 0446 10km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0447 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0448 10km
----
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Vet III M 10km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0449 5km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0450 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0451 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0452 10km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0453 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0454 10km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0455 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0456 10km
----
Verónica Chisalita ----- Jun/Sen F 0457 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0458 10km
----
Joana Caeiro ----- Vet I F 0459 5km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0460 5km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0461 10km
----
Rute Malato da SIlva KinshasaTeam Vet II F 0462 5km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0463 5km
----
Ana Carolina Malato Silva KinshasaTeam Jun/Sen F 0466 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0468 10km
----
Pedro Team nuno afonso Jun/Sen M 0469 10km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0470 10km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0682 5km
----
Ana Catarina Pires Jorsat Vet I F 0471 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0472 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0473 10km
----
Rosinda Matias FC Alvaldense Vet VI F 0564 10km
----
Paula Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F 0474 10km
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet II F 0475 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0476 5km
----
Mario Romão ----- Vet III M 0477 10km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0478 5km
----
Carla Figueiredo CCD - CM Azambuja Vet II F 0479 5km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0480 5km
----
Luísa Moreira ----- Vet I F 0481 10km
----
Inês André ----- Jun/Sen F 0482 5km
----
Jose Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0483 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0484 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0485 10km
----
Mónica Martins BOMBEIROS BRASFEMES BTT E TRAIL Vet III F 0487 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0486 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0488 10km
----
sérgio carneiro ----- Vet I M 0489 10km
----
Cidália Malta ----- Vet III F 5km
----
Joao Frango Caldas Corre + Vet IV M 0490 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0491 10km
----
João Cardoso ----- Vet III M 0492 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0493 10km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0494 5km
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0495 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0496 10km
----
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0497 5km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0498 10km
----
Ana ----- Vet II F 0499 10km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0500 5km
----
António Mortal ----- Vet V M 0501 10km
----
Sofia Pereira Cada do Benfica em Moura Vet III F 0503 10km
----
Dora Taborda AM 18 Maio Vet II F 0502 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0504 10km
----
Rosália Saldanha ----- Vet III F 0505 10km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0506 10km
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 5km
----
Antonio ----- Vet III M 0508 10km
----
ANA MARGARIDA JorsatRunners Vet III F 0507 10km
----
Cláudia Rocha Jorsat Vet II F 0509 10km
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0510 5km
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0511 5km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0512 10km
----
Paula Susana Teixeira JORSAT RUNNERS Vet III M 0513 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0514 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0515 5km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0516 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0517 5km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0518 10km
----
Celestina Estêvão Algarviana Team Vet V F 0519 10km
----
Joana Silva Missão Possível Jun/Sen F 0520 5km
----
Andreia Freitas Nova poupança Vet II F 0521 5km
----
Teresa Jorsat runners Vet IV F 0522 10km
----
Vanda Bragança ----- Vet III F 0523 10km
----
Elisabete Mano Nova Poupança Runnig Jun/Sen F 0529 5km
----
Maura ribeiro ----- Jun/Sen F 5km
----
Paulo Guerreiro ----- Vet V M 0524 5km
----
Márcia Andreia Lopes Pinto LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0525 10km
----
Lila Marques LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0526 10km
----
Ana LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 0527 10km
----
Carmen Safara ----- Vet I F 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0528 10km
----
José Miguel Abreu Marques CCD - CM AZAMBUJA Vet III M 0530 5km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0531 10km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0540 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0532 10km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0533 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0534 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0535 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0536 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0611 10km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0610 5km
----
Gil Novo Lama Solta Jun/Sen M 0868 10km
----
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0537 10km
----
Ecossistemas Natalina Piedade ECOSSISTEMAS Vet IV F 0538 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0539 10km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0541 10km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0542 5km
----
Marta Limpo ----- Jun/Sen F 0543 5km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0544 10km
----
Mafalda Oeber ----- Vet III F 0545 5km
----
Sandra Salgueiro Salgueiros Running Vet I F 0546 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0547 10km
----
Ana Cristina Praxedes ----- Vet III F 0548 10km
----
Antónia Machado ----- Vet VI F 0550 10km
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0551 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0552 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0553 10km
----
Helena Coelho David Sports Vet V F 0554 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0555 5km
----
Nádia Isabel Baptista ----- Jun/Sen F 0588 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0556 5km
----
Helena Coelho David Sports Vet V F 0557 5km
----
Ana Isabel Marques Campo Maior Trail Runners Vet III M 0558 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0821 10km
----
Daniela Farrombão Pinhas e Pinhões Danado Jun/Sen F 0559 5km
----
Vânia Raquel Borges da Silva ----- Jun/Sen F 0560 5km
----
Fernanda Freitas Santos ----- Vet I F 0561 5km
----
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 0562 5km
----
Cristina Teixeira Red Drone Squad Jun/Sen F 0563 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0565 10km
----
Filomena Pedra ----- Vet II F 0566 10km
----
Sónia Lascas ----- Vet I F 0568 10km
----
Paulo Lourenço ----- Vet IV M 0567 10km
----
Arminda Branco ----- Vet IV F 0581 5km
----
Branca Leitão ----- Vet IV F 10km
----
raul manuel costa vieira RX RUNNERS Vet IV M 1063 5km
----
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0569 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0570 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0571 5km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0572 10km
----
Vanda Cristina Baeta Dias Pinto ----- Vet IV F 0573 5km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0574 10km
----
Paula Alexandra Pereira 2P Vet III F 0575 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0576 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0577 5km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0578 10km
----
Kikas DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Vet II F 0579 10km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0580 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0582 10km
----
Maria Alves ----- Vet IV F 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0583 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0584 10km
----
Malvina Gomes Clube Triatlo Palmela Desporto Vet II F 0586 5km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0585 5km
----
Andreia Tavares ----- Vet I F 0587 5km
----
Brígida Luís ----- Vet II F 0644 5km
----
João Miguel Carvalho Ramalho ----- Jun/Sen M 0589 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0590 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0591 10km
----
Rosa Maria da Silva Simões Gouveia Clube Benfeita Vet IV F 0594 10km
----
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0593 5km
----
Inês Correia ----- Vet III F 0595 5km
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0596 10km
----
Joana Valhelhas ----- Jun/Sen F 0597 5km
----
Nuno Santos ----- Vet III M 0598 5km
----
Carla Ribeiro ----- Vet III F 0600 5km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0599 10km
----
Susana Serafim ----- Vet I F 0601 5km
----
Madalena Pereira ----- Jun/Sen F 0603 5km
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0602 10km
----
Isabel Santos O Caminho Vet IV F 0605 10km
----
Marco Godinho ----- Jun/Sen M 10km
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0606 10km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0607 5km
----
Marta Dalila Esteves ----- Vet III F 0608 10km
----
Joelma Silva ----- Vet I F 0609 10km
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 0753 10km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0612 10km
----
Susana Patrícia Pinto SIMECQ Vet IV F 0613 10km
----
Paula Varelas ----- Vet III F 0914 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0614 10km
----
Bruno Pinto ----- Vet II M 0615 5km
----
Blisa ----- Vet I F 10km
----
Graça Almeida ----- Vet III F 0762 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 5km
----
Graciete Azevedo ----- Vet III F 0618 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0616 10km
----
Sara Henriques ----- Vet I F 0617 10km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0619 5km
----
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 0620 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0621 5km
----
Ângela Barbosa ----- Jun/Sen F 10km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0787 10km
----
Maria Antonia Sande Tapadas Salgado ----- Vet VI F 0802 10km
----
David Perez ----- Vet III M 0622 10km
----
Sofia Morgado GMCJamor Vet IV F 0623 10km
----
Nélson Carvalhosa Cralhesrunners Vet II M 0624 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0625 10km
----
Sara Vieira Família Serra Vet II F 0626 10km
----
Samuel Serra Família Serra Vet II M 0627 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0629 5km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0628 5km
----
Anabela Gonçalves Caldeira Caminhadas Final Dia Vet III F 0722 10km
----
Valério D'Orazio ----- Vet I M 5km
----
Valério D'Orazio ----- Vet I M 0630 5km
----
Dina Maria de Jesus Nunes Correia Dias ----- Vet IV F 0631 5km
----
Esmeraldino José guerreiro de Castro e Sá ----- Vet II M 0632 10km
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 1102 5km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 1103 5km
----
Carlos spokes ----- Vet I M 0633 10km
----
Maria José Frias Amigos Atletismo de Mafra Vet V F 0710 10km
----
Vera Reis OCS _ Arrábida Trail Team Vet II F 0634 10km
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 0701 10km
----
Samuel Sousa ----- Vet II M 0635 5km
----
Samuel Sousa ----- Vet II M 0636 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0638 5km
----
Elisa Bregieiro Lama Solta Jun/Sen F 0712 10km
----
Cristina Fernandes CRISPAUL Vet II F 0639 10km
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 0640 10km
----
Vera Pesinha ----- Vet III F 0642 10km
----
Lúcia Cândido Recreio de Águeda Vet I F 0709 10km
----
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0643 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0645 10km
----
Vanda Gomes ----- Vet IV F 0651 5km
----
Bela Gomes ----- Vet II F 0650 5km
----
Carminda ----- Jun/Sen F 0652 5km
----
Conceição Lima ----- Vet VI F 0653 5km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0648 10km
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 0654 5km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0655 10km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0656 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0657 10km
----
Mª Jesus Leão GDUA Vet V F 0658 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0661 10km
----
Rui Pires Pinhas e Pinhões Danado Vet I M 0660 5km
----
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0662 5km
----
Sílvia Maria Raimundo de Sousa ----- Vet II F 0772 10km
----
Blisa ----- Vet I F 10km
----
João Coelho ----- Vet II M 0663 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0665 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0726 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0668 5km
----
Sónia Almeida ----- Vet II F 0669 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0670 5km
----
Catarina Vale ----- Vet II F 0671 5km
----
Rita Pimparel CoronadoRunners Vet I F 0672 10km
----
Inês Gomes ----- Jun/Sen F 0673 10km
----
Susana Couto Nova poupança Vet III M 0675 5km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0674 5km
----
Susana mendes ----- Vet II F 1272 10km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0676 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0677 10km
----
Patricia Carmo ----- Vet I F 0678 5km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0679 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0680 10km
----
Vanda Silva ----- Vet II F 10km
----
Isabel Cristina Brandão Soares ----- Vet III F 0681 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0683 5km
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0684 5km
----
Cláudia Mendes ----- Vet II F 1271 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0685 10km
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0686 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0687 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0688 5km
----
Fátima Dias ----- Vet III F 0704 5km
----
Carina Salgueiro ----- Vet I F 0689 10km
----
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 0690 10km
----
ANA MARIA BRAGA Grilo's Vet V F 1092 10km
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0691 10km
----
ANA MARIA BRAGA Grilo's Vet V F 0692 10km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0693 5km
----
Alexandra André Bombeiros Voluntários Brasfemes BTT & Trail Vet IV F 1179 10km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0694 10km
----
Vítor Lopes ----- Vet VI M 0803 5km
----
Fernanda Barosa ----- Vet V F 0804 5km
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0696 5km
----
Ana Margarida silva ----- Vet IV F 10km
----
Deolinda Cambedo de Cima ----- Vet II F 0697 10km
----
Fernanda Santos Coronadorunners Vet II F 1225 10km
----
Cheila Duarte ----- Jun/Sen F 0698 10km
----
Vanda Maia ----- Vet III F 0699 10km
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 1074 5km
----
Fátima Emauz ----- Vet IV F 0702 5km
----
ANA ARAÚJO ----- Vet III F 0777 10km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0703 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0705 10km
----
David Bernardo Amo-te Vet I M 0706 10km
----
Inês Ernesto ----- Jun/Sen F 0707 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 1082 10km
----
maria jose picarra ----- Vet V F 0708 10km
----
Ana Santos ----- Vet II F 5km
----
Vera Honório ----- Vet II F 0991 5km
----
Fedra Freitas CoronadoRunners Jun/Sen F 0711 10km
----
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0714 10km
----
carla canhoto ----- Vet III F 1214 10km
----
carla canhoto ----- Vet III F 0715 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0716 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0717 10km
----
Sara Gomes Atitude Outdoor Jun/Sen F 0718 5km
----
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0719 10km
----
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0720 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0721 5km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura Vet I F 10km
----
Ana Isabel Guerreiro dos Santos da Silva ----- Vet II F 0746 5km
----
Paulo Abadia Javalis trail team Vet IV M 10km
----
Cristina Carvalho CBAMM Vet IV F 10km
----
Claudia Marquês ----- Vet III F 0723 5km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0724 10km
----
Patricia matos Trail de bambis Vet III F 0725 10km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0727 5km
----
Paula Jorge The-in-laws Vet IV F 0728 10km
----
Ana Margarida Rocha da Maia ----- Vet III F 0729 5km
----
Gisela Jorge ----- Vet III F 5km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0730 10km
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0731 5km
----
Ana Filipa Duarte Melrinho Trail dos texugos Jun/Sen F 0732 5km
----
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 0733 5km
----
Rute Costa Fortíssimos Vet II F 0734 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0735 5km
----
Claudia Mataloto TRAIL Do Texugo Jun/Sen F 0738 5km
----
Glória dos Prazeres Choupina Pereira Ginásio Clube de Bragança Vet V F 0737 5km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0739 10km
----
Anna Aust ----- Vet II F 5km
----
Anna Aust Barrancos FC Vet II F 0740 5km
----
Alexandra Calado Ramos ----- Jun/Sen F 0741 10km
----
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0742 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0743 10km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0744 5km
----
Catarina Campos ----- Vet II F 5km
----
Mónica Martins ----- Vet II F 0745 5km
----
Angela Calçada ----- Vet III F 0747 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0748 10km
----
raquel alexandra farias da conceição silva ----- Jun/Sen F 0749 5km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0750 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0751 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0754 10km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura Vet I F 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0755 5km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura Vet I F 0756 10km
----
jorge coelho ----- Vet II M 0757 10km
----
Luzia Francisca Hipólito Capela ----- Vet IV F 0758 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0759 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0760 10km
----
António Manuel Alfarrobinha Martins ----- Vet II M 0763 5km
----
Mariano Marcelo ----- Vet II M 0774 5km
----
Cristina Marcelo ----- Vet III F 0773 5km
----
Marta Ferreira ----- Jun/Sen F 0764 5km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 0782 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III M 0765 5km
----
Ana Filipa Évora Night Runners Jun/Sen F 0766 10km
----
Sandra ----- Vet III F 0767 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0768 10km
----
Filipe Pereira ----- Vet I M 0769 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0770 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0771 5km
----
ANA CRISTINA NIZA ----- Vet IV F 0780 5km
----
Elisabete Conceição M.Rodrigues Valbom ----- Vet IV F 0778 10km
----
Ana Rocha AUR Vet I F 0775 10km
----
Fábio Bagagem AUR Jun/Sen M 0776 10km
----
Bruna Soares Candeias ----- Vet I F 0791 5km
----
Daniel Kapa atletas de Cristo Vet I M 0779 10km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0781 5km
----
Diogo Correia The in-laws Jun/Sen M 0784 10km
----
Maria Margarida Ramos ----- Vet III F 0785 5km
----
Maria do Rosário Mira Matos ----- Vet III F 0786 10km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0788 5km
----
HELENA ----- Vet III F 0789 5km
----
Francisca Moita Bragança ----- Jun/Sen F 0792 10km
----
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers Vet III M 0793 10km
----
Carina Asas nos pés Vet I F 0800 10km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0794 10km
----
Rosário Duarte ----- Vet IV F 0801 5km
----
Rosa Rodrigues CDI Vet II F 0795 5km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0805 10km
----
Hélder Gouveia CDI Vet II M 0796 10km
----
Sónia Godinho ----- Vet II F 0848 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0797 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0798 5km
----
Micael Francisco ----- Vet III M 0799 5km
----
Mara ----- Jun/Sen F 0806 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0807 5km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0808 5km
----
Lígia Santos Mamãs a correr Vet II F 0809 10km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0810 5km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0811 10km
----
Maria de Lá Salete Ferreira dos Anjos Carvalho ----- Vet II F 0812 5km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0813 10km
----
Gina Rosa ----- Vet V F 0814 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1299 10km
----
Ana Andrade CMTR-GEDA Vet II F 0815 10km
----
Sara Patrocínio Mamãs a correr Vet I F 0816 10km
----
vanda costa ----- Vet II F 0817 5km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0818 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0819 5km
----
Carina Trindade ----- Jun/Sen F 1005 10km
----
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 0820 5km
----
Susana Ramalhete AD IALBAX BORA LÁ ELVAS Vet III F 5km
----
Paula Rodrigues ----- Vet III F 0823 10km
----
Cristina Viegas ----- Vet IV F 0871 5km
----
Ana Isabel Domingos ----- Jun/Sen F 0824 5km
----
Ana Teresa Neves ----- Vet III F 0825 5km
----
Monica Antunes ----- Vet III F 0826 5km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0827 10km
----
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0828 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 1036 10km
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0829 10km
----
André ----- Vet II M 0849 10km
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet VI F 0854 10km
----
Rosa Volcarte ----- Vet III F 0830 5km
----
Sandra Simões I.D.Vieirense Vet III F 0861 10km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0831 5km
----
Isabel Abreu ----- Vet VI F 0832 5km
----
Sérgio Nuno Belinho Teixeira ----- Vet III M 0833 5km
----
Joana Navega Teixeira ----- Jun/Sen F 0834 5km
----
Sílvia Duarte de Almeida da Silva Santana Equipa Herbalife Vet I F 0835 5km
----
Marta Miguel Equipa Herbalife Jun/Sen F 5km
----
Cláudia Sofia Soares Simões ----- Vet II F 0836 10km
----
Marta Miguel Equipa Herbalife Jun/Sen F 0837 5km
----
Nelio Dionísio Equipa Herbalife Vet I F 0838 5km
----
Ricardo Gonçalves ----- Jun/Sen M 0839 10km
----
Alexandra Patrícia Oliveira Pinto Pipocapinchona Vet II F 0842 10km
----
Mafalda Pinto Sousa Pipocapinchona Jun/Sen F 10km
----
João Cardoso Equipa Herbalife Jun/Sen M 0840 10km
----
Carla Sofia Lopes reis Pipocapinchona Vet I F 0841 10km
----
Vanessa Equipa Herbalife Vet I F 0843 5km
----
Mafalda Pinto Sousa Pipocapinchona Jun/Sen F 0844 10km
----
Nuno Filipe Equipa Herbalife Vet I M 0845 10km
----
António Varela ----- Vet V M 0846 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0850 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0852 10km
----
Catarina gomes ----- Vet III F 0853 5km
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 0862 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0855 5km
----
Bernardino Anastácio Albino ----- Vet VI M 0857 10km
----
Guido Silva ----- Vet III M 0858 10km
----
Susana Almeida ----- Vet III F 0859 10km
----
Monica Figueiredo ----- Vet I F 0863 10km
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0864 5km
----
Daniel José Monteiro Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0865 5km
----
MANUELA BAPTISTA AD IALBAX Vet IV F 0866 5km
----
Arminda Aranha Bora Lá Elvas Vet VI F 0867 5km
----
Felipe Gabriel de Oliveira Cunha ----- Jun/Sen M 0869 5km
----
Maria Casa do Benfica em Moura Vet III F 10km
----
Vanda Carmo ----- Vet II F 0870 5km
----
Elisabete Cabo Pinto ----- Vet I F 1183 5km
----
Madalena Pedras ----- Jun/Sen F 0942 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0872 5km
----
Carla Pires Santos MTF Vet III F 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0873 5km
----
Ana Silva ----- Vet III F 0874 10km
----
André Martins Tãlentos Team Vet I M 0875 10km
----
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Vet II F 0878 10km
----
Carla Laranjo Beers Runners Vet II F 0879 5km
----
Célia Outeirinho Runners do Monte Jun/Sen F 0880 10km
----
Graciete Os caracóis do asfalto Vet II F 0881 5km
----
Juliana Santana ----- Vet I F 0882 5km
----
Catarina Gafaniz ----- Jun/Sen F 0883 5km
----
Alexandra marques AM18MAIO Vet II F 5km
----
Mara madeira ----- Vet II F 0884 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0885 10km
----
Gina Oliveira CD Águias Alpiarça Vet V M 10km
----
Leonor Carvalho Correr Lisboa Jun/Sen F 0886 5km
----
Cristina Ribeiro Girassóis Vet IV F 0887 5km
----
Tiago eiga ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Veiga ----- Jun/Sen M 0890 10km
----
Vanessa Alexandra Costa Montes Saloios Trail team Jun/Sen F 0888 10km
----
Carla Semedo ACPortalegre/ UTSM Vet II F 0889 10km
----
Carla Soares Girassóis Vet III F 0891 5km
----
Maria Marcelo Correr em Évora Vet I F 0893 10km
----
JUDY SOUSA GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA Vet III F 0929 10km
----
Tânia Henriques ----- Jun/Sen F 0892 10km
----
Sónia Figueiredo ----- Vet III F 0894 10km
----
Sara Raquel Silva Sá ----- Vet II F 0933 5km
----
Esmeralda Soares Jobra Vet I F 0895 10km
----
Carla Costa Não fazemos nem mais um...km Vet IV F 0896 10km
----
RUTH ALVES DE LIRA MESTRINHO ----- Vet III F 0899 5km
----
JOANA GONÇALVES ----- Vet I F 0897 5km
----
Cátia Coutinho Coutinhos Vet I F 0898 10km
----
Paulo Coutinho Coutinhos Vet II M 0900 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0901 10km
----
Rita Batista ----- Vet I F 0902 5km
----
Catarina Marques Assscc ar livre •aventura Vet II F 0909 10km
----
CATIA AUGUSTO DE OLIVEIA KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0903 10km
----
Rute Maia Ac alfenense Vet I F 1460 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0904 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0905 10km
----
Carolina Alexandra Carvalho Pereira ----- Jun/Sen F 0906 10km
----
Viviane Silveira Assesoria sou mais Vet I F 5km
----
Sónia Reis ----- Vet II F 0907 10km
----
Joseline Santos Casa do Benfica de Torres Vedras Vet I F 0908 10km
----
Ondina Marques ----- Vet V F 0930 5km
----
Marco Paulo Cabral Correia Clube desportivo de vila franca Vet II M 0910 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0911 5km
----
Cristina ----- Vet III F 0912 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0913 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0916 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0915 5km
----
SMónica ESADOF Vet I F 1055 10km
----
Margarida Almeida ----- Vet I F 0917 10km
----
Selma Marcelli ----- Vet III F 1380 5km
----
Sara Jorge UDChamusca Trail/Running Vet I F 0918 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0919 10km
----
Mónica Napita Os Trinca Espinhas Vet II F 1077 10km
----
CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0920 10km
----
Lília Carapinha UDChamusca Trail Vet I F 0921 5km
----
Vivian Satiko Yatabe Zukeran ----- Vet I F 5km
----
Sofia Ribeiro ----- Jun/Sen F 1047 5km
----
Ana Maria Gouveia Pereira ----- Vet IV F 0922 5km
----
Mariana Costa ----- Jun/Sen F 5km
----
Helena Incio ----- Vet III F 0923 10km
----
Andreia Castanheira Gang da Corrida Vet I F 1032 10km
----
irina pedro Gang da Corrida Vet II F 0924 10km
----
Célia Silva ----- Vet II F 0925 10km
----
Maria João Valério Os Trinca Espinhas Vet IV F 0926 10km
----
Ana Patrícia Sousa Ferreira ----- Vet II F 0927 5km
----
Vânia Rodrigues ----- Vet I F 0928 5km
----
Varela São Correr Queluz Vet III F 1250 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0931 5km
----
Cátia Ramos Diálogos e reflexões Vet I M 0932 5km
----
Angela Penedo ----- Vet I F 1087 10km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km
----
Carla Maria Rebelo Peixoto ----- Vet III F 0935 10km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0934 5km
----
São Trindade Os Trinca Espinhas Vet III F 0936 10km
----
Adoração Batista ----- Vet III F 10km
----
Cleusia Kok ----- Vet I F 0938 5km
----
Elisabete Gomes Casa Benfica Torres Vedras Vet III F 0939 10km
----
Solange Machado ----- Jun/Sen F 5km
----
Ana Martinho ----- Vet I F 0940 5km
----
Salvador Godino ----- Jun/Sen M 0941 5km
----
ROSA AFONSO CCRAM Vet IV F 0943 5km
----
DIANA CCRAM Jun/Sen F 1028 5km
----
Lurdes Palmeiro Montes saloios trail team Vet III F 0945 10km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0944 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 1016 10km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0946 5km
----
Ana Gila ----- Vet I F 0947 10km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0948 10km
----
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0949 10km
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0950 10km
----
Maria José Lobato Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI F 1017 10km
----
Patricia Almeida VRT Vet I F 1035 10km
----
Susana Crespo Clube Atletismo Amigos de Belém Vet V F 1018 10km
----
Paula Galito ----- Vet I M 0951 10km
----
Isabel Nobre Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI F 1015 10km
----
Cláudia Fernandes CLAC Entroncamento Jun/Sen F 1011 5km
----
Catarina Santos ----- Jun/Sen F 1062 10km
----
Carla Correia ----- Vet II F 5km
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 10km
----
Carolina Henriques Custódio Fitness Factory Alcobaça Jun/Sen F 1370 10km
----
Maria Ivone Leal ----- Vet IV F 10km
----
Daniela Fontela Fitness Factory Alcobaça Jun/Sen F 0952 10km
----
Joana afonso ----- Vet II F 0954 10km
----
Marta Santos ----- Vet II F 10km
----
Pedro Freitas ----- Vet III M 0953 10km
----
Miguel capelao ----- Vet IV M 0955 10km
----
Alexandra Sequeira ----- Vet III F 0956 5km
----
Inês Freitas FITNESS FACTORY ALCOBAÇA Jun/Sen F 0959 10km
----
Inês Peixoto Werun Vet II F 0957 10km
----
Angelica Simao ----- Vet I F 0958 5km
----
Ana Maria Montag COVID-FREE Vet I F 0960 5km
----
Gabriella Morena da Silva Seixas COVID-FREE Vet I F 0961 5km
----
Paula Cristina Santos Pace.makers Vet II F 0962 10km
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 1252 10km
----
Ademar ribeiro ----- Vet I M 0963 10km
----
Maria Ribeiro ----- Vet III F 0964 10km
----
Carla Sequeira ----- Vet I F 0966 5km
----
Marta Gones ----- Vet I F 0965 5km
----
Rute Horta Pereira ----- Vet II F 0967 10km
----
Márcia Pinto Metralhas Runners Vet II F 5km
----
Paula Marcelino ----- Vet I F 0968 5km
----
Sofia Jorge dos Santos As selvagens Vet I F 1381 10km
----
Joana Silva Arcorun Vet I F 0970 10km
----
Carmen ----- Vet I F 1185 10km
----
Cátia ----- Jun/Sen F 0969 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0971 5km
----
Paula Monteiro ----- Vet IV F 0972 10km
----
Sérgio Gonçalves Oliveira ----- Vet I M 0973 5km
----
Maria Alegria ----- Vet IV F 1085 10km
----
Nídia Cristina Tavares Agostinho Rua ----- Vet II F 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0974 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0975 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0976 5km
----
Joana Faria ----- Jun/Sen F 0977 10km
----
Joana Faria ----- Jun/Sen F 0978 10km
----
Marta Cristina Norte luz ----- Jun/Sen F 0979 10km
----
Patrícia Alexandra Estevens Banza Ramos ----- Vet I F 1019 10km
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5km
----
Adriana Alina Majer Os Tolinhos Jun/Sen F 1340 10km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0980 10km
----
Patrícia Sofia Fialho Godinho ----- Vet II F 10km
----
Teresa ----- Vet II F 5km
----
Natália Conduto ----- Vet III F 0984 5km
----
Marisol Azevedo Valente CATR Vet IV F 0981 10km
----
Sónia Dantas ----- Vet II F 0982 10km
----
Susy costa Minho Aventura Vet II F 10km
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 1075 10km
----
Susy costa Minho Aventura Vet II F 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0983 5km
----
Catarina Cabral Dias ----- Vet II M 0996 5km
----
Luis Lobato COA / CORVUS TRAIL TEAM Vet III M 0985 10km
----
Patrícia Sofia Fialho Gordinho ----- Vet II F 1021 10km
----
Daniela Guerra ASSSCC - AR LIVRE E AVENTURA Jun/Sen F 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 0986 5km
----
Paula Alves ----- Vet II F 5km
----
Isaura Tomás ----- Vet III F 0987 5km
----
Marta Ribeiro OS Tolinhos Vet III F 0988 10km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 0989 10km
----
debora egri Nico Runners Vet V F 0990 5km
----
Adelaide Palma -----corrida noturna Setúbal Vet IV F 0994 10km
----
Céu Costa Chaves Running Team Vet IV F 0992 10km
----
Mónica Monteiro ----- Vet II F 1170 10km
----
Lidia ----- Vet I F 10km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 5km
----
Fernando Maia ----- Vet IV M 0993 10km
----
Nélia Vitorino Veteranos do Lis Vet II F 0995 10km
----
Alda Pereira ----- Vet IV F 0997 10km
----
Nádia Leal ----- Jun/Sen F 5km
----
Alda Pereira ----- Vet IV F 0998 10km
----
Lidia ----- Vet I F 10km
----
Catarina Louza Brito ----- Jun/Sen F 0999 5km
----
Maria Lucinda Jesus Pereira ----- Vet VI F 1000 5km
----
Maria Alexandra Marçal INIJOVEM Vet IV F 1001 10km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 1002 5km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 1003 5km
----
Lurdes Assis ----- Vet IV F 1161 10km
----
Noemia Maria Pinto Gonçalves Dr runner Vet I F 1004 10km
----
Ana Cristina Rosário INIJOVEM Vet IV F 10km
----
Ana Andrade ----- Vet I F 5km
----
Anabela Marques Equipa Herbalife Vet II F 1169 5km
----
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1013 10km
----
Gabriela Duarte ----- Vet II F 1037 10km
----
Vera Oliveira ----- Vet I F 5km
----
Lidia ----- Vet I F 1006 10km
----
VERA SANTOS FONTAINHAS RUNNING Vet II F 1007 5km
----
Teresa Mariano ----- Vet II F 1008 10km
----
Vera Oliveira ----- Vet I F 1009 5km
----
Catarina Oliveira Clube Triatlo Abrantes Jun/Sen F 1010 5km
----
Carolina Martins MISSÃO POSSÍVEL Jun/Sen F 1034 5km
----
Teresa Alexandre ----- Vet I F 1012 5km
----
Dominique Costa ----- Vet II F 1026 5km
----
Cláudia Nunes da Cruz United warriors Jun/Sen F 1022 5km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 1014 10km
----
Jorge Nunes da Cruz United warriors Vet I M 1020 5km
----
Filipa Matias ----- Vet III F 1023 5km
----
Ângela Pimenta runners Vet I F 1025 10km
----
Maria Real Bora Lá Elvas Vet VI F 1024 5km
----
Delfina Rompante runners Vet V F 1086 10km
----
Isabel ----- Vet IV F 1027 5km
----
Eunice Marlene Pereira de Moura runners Vet II F 1041 5km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 1029 5km
----
Carina Daniela Campos Leal runners Vet II F 1031 5km
----
Diana Catarina Moreira Ferreira runners Jun/Sen F 1083 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 1030 5km
----
ANA LUCIA CONSCIENCIA FONTAINHAS RUNNING Vet I F 1090 5km
----
Bianca Cunha Marques runners Vet I F 1080 5km
----
Monica Costa ----- Vet II F 1033 5km
----
Mafalda Sofia de Andrade Justino Madeira Ramos ----- Vet III F 5km
----
Carla Isabel c. Freitas ----- Vet I F 5km
----
Cátia Sofia Torres Lima Garrido ----- Jun/Sen F 1038 5km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Vet V F 1101 5km
----
Nuno Carvalho Abutres Vet I M 10km
----
Maria da Conceição Fernandes ----- Vet II F 1249 5km
----
Paula Botas ----- Vet III F 1141 5km
----
João Barata ----- Vet III M 1039 10km
----
Ana Costa Run for fun Vet I F 1042 5km
----
CARLA FILIPA MENDES PINHA FONTAINHAS RUNNING Vet III F 1044 5km
----
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 1178 10km
----
Helena Marques ----- Vet II F 1043 10km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 1045 10km
----
Juliana Armelim ACM Vet I F 1251 5km
----
Carlos Ferreira ACM Vet II M 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 1048 10km
----
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 1049 10km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 1050 10km
----
Ana Lopes ----- Vet IV F 1051 5km
----
Luis Albino Silva ----- Vet IV M 1052 10km
----
Susana Pífano ----- Jun/Sen F 1053 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1054 5km
----
Ana Barbosa ----- Jun/Sen F 1056 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 1057 5km
----
Marlene Oliveira Maçã Fesch Fruit Nazaré Vet II F 1058 5km
----
José Palma ----- Vet III M 1059 10km
----
susana pifano ----- Jun/Sen F 1060 5km
----
Flávia Nunes runners Jun/Sen F 1076 10km
----
Vera Lúcia Pereira Azevedo runners Vet I F 1079 10km
----
Ana Rita da Rocha Alves runners Jun/Sen F 1125 5km
----
Paula Figueiredo ----- Vet II F 1061 5km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 1064 10km
----
Carla Faria ----- Vet III F 1065 5km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 1066 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 1067 5km
----
Rita Cândido Avenida trail Campesino RFC Jun/Sen F 1116 5km
----
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 1068 5km
----
BÁRBARA BERNARDO ----- Vet II F 1069 5km
----
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 1070 5km
----
ANA CAROLINA PASSINHAS ----- Jun/Sen F 1071 5km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 1072 10km
----
Patricia Matos D.Runners Vet III F 1073 5km
----
Tânia Jesus Swat Team Vet I F 1174 10km
----
Maria José Alves runners Vet IV F 1078 5km
----
Liliana Filipe LF - Personal Trainer Vet I F 1081 5km
----
Dorisa Miguel Portela swat team Vet I F 1150 10km
----
Élia Silva As 4 em linha Vet III F 1084 10km
----
Ana Rute Figueiras As 4 em linha Vet III F 1089 10km
----
Olga Dias As 4 em linha Vet III F 1088 10km
----
Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo BoxGrandolativa Vet IV F 1091 10km
----
Ana Santos As 4 em linha Vet I F 1093 10km
----
Mónica Sousa Clube Millennium bcp Vet III F 1094 5km
----
João Cunha Equipa Clube Millennium bcp Vet VI M 1095 5km
----
Elisa Carvalho ACTIVE CLUB Vet II F 1096 5km
----
GABRIEL GUERREIRO ACTIVE CLUB Vet II M 1097 10km
----
Fernanda Oliveira Agualva Runners Vet IV F 1098 5km
----
Cátia Protásio G. R. C. D. Leiao Vet II F 1099 5km
----
Samara Washington ----- Vet I F 1100 5km
----
Mariana ----- Vet II F 1104 10km
----
Luis Correia Clube MILLENNIUMBCP Vet III M 10km
----
Maria Cláudia Correia Clube MILLENNIUMBCP Vet IV F 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1105 10km
----
Bárbara Silva Fitness Factory Alcobaça Jun/Sen F 1106 10km
----
carla ----- Vet III F 1107 5km
----
Filipa Costa ----- Jun/Sen F 1108 5km
----
Paulo Sousa Clube Millennium bcp Vet IV M 1109 5km
----
Tiago Sousa Clube Millennium bcp Jun/Sen M 1110 5km
----
Bruno Sousa Clube Millennium bcp Jun/Sen M 1111 5km
----
Márcia Ouro ----- Vet I F 1113 10km
----
Silvia Rodrigues ----- Vet III F 1115 5km
----
Ana Carla Machado Diálogos e Reflexões. Vet I F 1114 5km
----
Lurdes Cândido ----- Vet I F 1121 5km
----
Andreia Pina da Silva ----- Vet I F 5km
----
Ednea Pereira ----- Vet III F 1117 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 1119 10km
----
Inês Pinheiro Bica Box Grandolativa Vet II F 1118 10km
----
Isaac Silva ----- Jun/Sen M 1120 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 1122 5km
----
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 1123 5km
----
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 1124 5km
----
Ana Santos Os Frois Vet I F 1148 10km
----
Ângela Raquel Gouveia Reis ----- Jun/Sen F 1126 5km
----
Isabel Oliveira Condutas Vet III M 10km
----
Jorge Barbosa Condutas Vet V M 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 1127 10km
----
Isabel Oliveira Equipa Clube Millennium bcp. Vet III F 10km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 1128 5km
----
Isa calva F.v.f futebol clube Vet III F 1446 10km
----
Rafaela Norte D.Runners Jun/Sen M 1131 5km
----
Diana Ribeiro D.Runners Vet I F 1132 10km
----
Cláudia Maria Silva Pimenta D.Runners Jun/Sen F 1129 5km
----
André Macedo D.Runners Jun/Sen M 1130 10km
----
Edgar Rei ----- Vet I M 10km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 1133 10km
----
Casimira Oliveira ----- Vet V F 1134 5km
----
Zélia Rodrigues Run Crew Trail Montijo Vet IV F 1135 10km
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 1136 10km
----
VICTOR LOPES V. de Elite Vet II M 1137 10km
----
Paula Eugénio ----- Vet II F 1138 10km
----
Anabela Vinha D.Runners Vet I F 1139 5km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 1140 5km
----
Filipa Ortigão ----- Vet III F 1145 10km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 1142 5km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 1143 5km
----
Joana Inácio ----- Jun/Sen F 1144 5km
----
José Lameira ----- Vet II M 1146 10km
----
Henrique Plácido de Almeida ----- Jun/Sen M 1147 5km
----
Vítor Coutinho D.Runners Jun/Sen M 1149 10km
----
Celso Ferreira D.Runners Jun/Sen M 1151 10km
----
Sofia Miranda D.Runners Vet II F 1152 10km
----
Ana Patinhas ----- Vet I F 1220 10km
----
Beatriz Lopes D.Runners Jun/Sen F 1153 5km
----
Bruno Marques D.Runners Jun/Sen M 10km
----
Bruno Marques D.Runners Jun/Sen M 10km
----
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 1154 5km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 1155 10km
----
Inês Gonçalves ----- Vet I F 1156 10km
----
Inês Gonçalves D:Runners Vet I F 1157 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 1159 5km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 1160 10km
----
Alexandra Morais ----- Vet IV F 1191 5km
----
Augusta Lopes ----- Vet V F 1167 5km
----
Edite Lopes ----- Jun/Sen F 1166 5km
----
Cristina Coelho ----- Vet I F 1162 5km
----
Inês Gomes Raposo ----- Jun/Sen F 1168 5km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 1163 5km
----
Rosa Maria Varela Ferreira ----- Vet I F 1165 5km
----
Marina Guerreiro D:Runners Vet I F 1164 5km
----
Luísa Gomes D:Runners Vet II F 1171 10km
----
Sheila Miranda ----- Vet III F 1173 5km
----
João Moço D:Runners Vet III M 1172 10km
----
Irene ----- Vet IV F 1318 10km
----
Paula Mateus ----- Vet IV F 1175 5km
----
Verónica Mateus Pereira ----- Jun/Sen F 1176 5km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 1177 5km
----
Mariana Silva ----- Jun/Sen F 1180 5km
----
Leonor Garcia ----- Jun/Sen F 5km
----
Leonor Garcia ----- Jun/Sen F 1181 5km
----
Silvia Garcia ----- Vet II F 1182 5km
----
Margarida Gouveia ----- Vet IV F 1193 5km
----
Alexandra Venerando ----- Jun/Sen F 1184 5km
----
Natividade trindade ----- Vet III F 5km
----
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Vet II F 1186 10km
----
Carina Saraiva ----- Vet I F 1187 10km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 1188 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1189 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1190 10km
----
Pedro Castro Pereira The In-Laws Vet I M 1192 10km
----
Teresa Fialho ----- Vet II F 1194 5km
----
Natividade Trindade Constança Trindade Vet III F 1221 10km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 1195 5km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 1196 10km
----
Jorge Castro Pereira The in-laws Jun/Sen M 1197 5km
----
Filipa Ferreira da Silva ----- Jun/Sen F 1198 10km
----
Ana Carolina Bretão ----- Vet II F 1199 5km
----
Susana Baptista de Almeida ----- Jun/Sen F 1200 10km
----
Isaura Correia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Vet II F 10km
----
Ana Silva ----- Vet III F 1201 5km
----
Susana Margarida Nunes Marques Santos ----- Vet II F 1202 5km
----
Andreia Reis The In-Laws Vet I F 1203 5km
----
Carlos Reis The In-Laws Vet I M 1204 10km
----
Raquel Amaro ----- Vet II F 10km
----
Graciete Bento ----- Vet VI F 1206 5km
----
Maria Helena Ferreira ----- Vet II F 1207 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 1208 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 1209 10km
----
Ernesto Fonseca Jiu-Jitsu Ribatejo Vet II M 1210 10km
----
Fernanda Cruz Cruz ----- Vet V F 1211 10km
----
Joana Santos Clube benfeita Jun/Sen F 1231 10km
----
Ana Ramos Santos Clube benfeita Vet III F 1230 10km
----
Teresa Ramos Clube benfeita Vet I F 1229 10km
----
Camila Rocha ----- Vet II F 1212 10km
----
Fátima Caldeira ----- Vet III F 1213 10km
----
Ana Cristina Gouveia Jardim Cristinajar@gmail ----- Vet I F 1215 5km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 1216 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 1217 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 1218 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 1219 5km
----
Inês Simão ----- Vet I F 1222 5km
----
Sílvia Sousa ----- Vet II F 1245 5km
----
Maria José Ferreira Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet III F 1223 5km
----
Nuno ----- Vet I M 1224 10km
----
Nuno Leal Mendes Leal Vet II F 1226 5km
----
Nuno Leal Mendes Leal Vet II M 1227 5km
----
Nuno Leal Mendes Leal Jun/Sen M 1228 5km
----
Carlos Teixeira COSTTINA Vet V M 1232 10km
----
Cláudia João COSTTINA Vet IV F 1233 10km
----
Joana Cordeiro PDARunners Jun/Sen F 1234 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 1235 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 1236 5km
----
Diana Ribeiro D.Runners Vet I F 1237 10km
----
Ana Prata ----- Vet III F 1238 5km
----
Ana Prata ----- Vet III F 1239 5km
----
Cátia Marisa Gomes Alves ----- Jun/Sen F 1240 5km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 1241 5km
----
Magda ----- Vet II F 1242 5km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 1243 10km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 1244 5km
----
Ema Santos ----- Vet IV F 1247 5km
----
FRANCISCO MANUEL MENDES PINHA FONTAINHAS RUNNING Vet III M 1248 5km
----
VITOR MANUEL RENTE MAIA FONTAINHAS RUNNING Vet III M 1246 5km
----
Guida Catarina Pacheco de Jesus Associação Balsa Luzense Jun/Sen F 1253 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 1254 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 1255 10km
----
Marlene Neves ----- Vet I F 1256 10km
----
Paula Oliveira ----- Vet V F 1257 5km
----
Susana Gonçalves ----- Vet II F 1258 10km
----
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 1259 5km
----
Maria Pereira ----- Vet V F 1307 10km
----
PAULA GUERREIRO ----- Vet IV F 1260 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 1261 5km
----
LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA Clube MILLENIUMBCP Vet III M 1347 10km
----
LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA Clube MILLENIUMBCP Vet III M 1262 10km
----
Isabel Gonçalves CMOF Vet II F 1264 10km
----
Isabel Gonçalves CMOF Vet II F 1265 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 1266 5km
----
Olinda Serrador Arte dos trilhos Vet IV F 1325 5km
----
Alcida piedade ----- Vet II F 1267 5km
----
Sónia Madureira ----- Vet II F 1268 5km
----
Dina Agarez ----- Vet III F 1269 5km
----
António Ferreira ----- Vet II M 1270 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1273 10km
----
Maria Adelaide dos Santos Nunes Lopes ----- Vet I F 1311 10km
----
Andreia Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 1274 10km
----
António José Simões Nobre Lopes ----- Vet I M 1276 10km
----
Micaela Pereira ----- Jun/Sen F 1317 5km
----
Joaquim Artur Travanca Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 1275 10km
----
Ana Martins ----- Vet I F 1277 5km
----
Gil Costa Monteiro D:Runners Vet III M 1278 10km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 1279 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 1280 5km
----
Ana Neto ----- Vet II F 1281 5km
----
Victor Twins Vet I M 1282 10km
----
Bruno Alexandre Lourenço Matos ----- Vet II M 5km
----
Marta Santos Gang da ginja Vet III F 1283 5km
----
Carla Cotrim Gang da ginja Vet II F 1284 5km
----
ROMEU Gang da ginja Vet II M 1286 5km
----
Maria De Sousa Twins Vet I F 1285 10km
----
Sofia Ligeiro AC Batalha Vet II F 10km
----
Celina Coelho ----- Vet II F 1287 5km
----
Jorge Coelho ----- Vet III M 1288 5km
----
Virgínia Sousa MALAMENS Jun/Sen M 1289 10km
----
Raquel Catulo D:Runners Jun/Sen F 1290 10km
----
Ana Sampaio ----- Vet III F 1291 10km
----
Raquel Nobre D:Runners Jun/Sen F 1292 5km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 1293 5km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 10km
----
Tiago Ferreira Henriques D:Runners Jun/Sen M 1294 10km
----
Sofia Aleixo Linda a Pastora Sporting clube Vet II F 1295 5km
----
Ana Salgueiro ----- Vet I F 1296 5km
----
Rita Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 1297 5km
----
Rita Mina Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 1298 5km
----
Joana Tomé Ribeiro d:runners Jun/Sen F 1300 10km
----
Sandra Cachinho D.Runners Vet III F 1422 5km
----
Mariana Isabel Duarte Balsinha Rainho D:Runners Jun/Sen F 1301 5km
----
Joaquim Ramalho D.Runners Portugal e Angola Vet V M 1303 5km
----
João Branco ----- Vet III M 1302 5km
----
Isabel Maria Ferin Cunha Figueiredo Diogo D.Runners Jun/Sen F 1304 10km
----
Patricia Buiza Da Silva ----- Jun/Sen F 1305 10km
----
João Ramalho D:Runners Jun/Sen M 1306 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 1308 5km
----
Vanessa Ventura ----- Jun/Sen F 1309 5km
----
Antonio Ribeiro ----- Vet VI M 1310 10km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 1312 5km
----
Rui Batista ----- Jun/Sen M 1313 10km
----
Anabela Nunes ----- Vet II F 1338 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1314 5km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 1315 10km
----
Rosa fernandes ----- Vet III F 1316 10km
----
Ricardo Matias ----- Vet II M 1319 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 1320 5km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 1321 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 1322 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 1323 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 1324 10km
----
Diogo Sequeira Simões ----- Jun/Sen M 1326 5km
----
Rosa Monteiro Herbalife Vet II F 1327 5km
----
Maria Coelho ----- Vet IV F 1329 5km
----
Márcio Montezinho Herbalife Jun/Sen M 1328 5km
----
Maria Matilde Coelho ----- Jun/Sen F 1330 5km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 1331 5km
----
Alice Rodrigues ----- Vet III F 1332 10km
----
Mafalda Run trail montijo----- Vet III F 1333 10km
----
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1377 10km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 1334 5km
----
Diogo Azevedo D:Runners Jun/Sen M 1335 5km
----
Mónica Pinto D:Runners Vet I F 1336 5km
----
Joana Fernandes ----- Jun/Sen M 1337 5km
----
Susana Catarina Ramos Monteiro Fernandes --Vanessa Dionísio --- Vet I F 1378 5km
----
Gilson Silva ----- Vet II M 1339 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 1341 5km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes CAVF Vet II F 1342 10km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 1343 5km
----
Dora Cristina Diogo Vitória Deloitte Vet II F 1344 5km
----
Jorge Grifo ----- Vet II M 1345 5km
----
Julia Jasmin Eschweiler UDChamusca Trail Running Jun/Sen F 1346 5km
----
Ana Pereira ----- Vet II F 1348 10km
----
Ana Filipa Brito Marques ----- Vet I F 1349 10km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1350 10km
----
Pedro Roque CPT SOBRAL DE CEIRA Vet IV M 10km
----
Patricia Luz N.A.Z. Abóboda Vet II F 1351 5km
----
Pedro Roque CPT SOBRAL DE CEIRA Vet IV M 10km
----
Ângela Santos ----- Vet I F 1352 5km
----
João Filipe Raposo Box Grândolaactiva Vet V M 1353 10km
----
Nélia Regina Domingues Zambujo Quinta do Carregal Vet I F 1354 10km
----
Catarina Alexandra Jesus Albuquerque Lopes Valente Quinta do Carregal Vet I F 1355 10km
----
Diana Manuela da Rocha Oliveira ----- Jun/Sen F 1356 5km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 1357 10km
----
Filipa Fonseca Clube Millennium BCP Vet I F 1358 5km
----
Armando Fonseca Clube Millennium BCP Vet III M 1359 5km
----
Ana Rita Silva Nunes ----- Jun/Sen F 1362 10km
----
Maria de Lá Salete Ferreira dos Anjos Carvalho ----- Vet II F 1360 5km
----
Susana Gonçalves ----- Vet II F 1361 5km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo Vet III F 10km
----
Leonor Gonçalves Mendes ----- Jun/Sen F 1363 5km
----
Nuno Correia GDINE Vet IV M 1364 10km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo Vet III F 1365 10km
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 1366 10km
----
Sara Santos Miranda Naza Vet I F 1367 5km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 1368 10km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 1369 5km
----
Maria margarida espada ----- Vet III F 1372 10km
----
Anabela Meia-Via Câmara Lisboa Clube Vet IV F 1371 10km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 1373 10km
----
João Valente Quinta do Carregal Vet II M 1374 5km
----
Marta Raquel Romão Flash Runners Jun/Sen F 1375 5km
----
Joana Santos Flash Runners Jun/Sen F 1376 5km
----
Selma Almeida ----- Vet III F 1384 5km
----
Susana ----- Vet II F 1379 5km
----
Ermelinda Sousa Twins Vet II F 1382 5km
----
Olga Hrytsiuk ----- Jun/Sen F 10km
----
Olga Hrytsiuk ----- Jun/Sen F 1383 10km
----
Rute Silva TNTR Vet II F 1385 5km
----
Maria Andrade -----4D Vet III F 10km
----
Monica Andrade 4D Vet II F 1386 10km
----
Maria Andrade -----4D Vet III F 1387 10km
----
Paula Eugénio 4D Vet II F 1388 10km
----
Bruno Marques D.Runners Jun/Sen M 1389 10km
----
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 1390 5km
----
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 1391 10km
----
Fernanda Marques ----- Vet IV F 1393 5km
----
Arlindo de Jesus Oliveira Cscrf-Charneca Pombal Vet IV M 1392 10km
----
Luciano Marques ----- Vet IV M 1394 5km
----
SONIA FRADE ----- Vet II F 1412 5km
----
Ana LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 1395 10km
----
Ana Elisa LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1396 10km
----
Carla Loução LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1397 10km
----
Ângela LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1398 10km
----
Filipa Filipe LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1399 10km
----
Glória LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 1400 10km
----
Maria LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 10km
----
Maria LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1401 10km
----
Maria LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1402 10km
----
Mariana do Rosário LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1403 10km
----
Patrícia LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1404 10km
----
Paulinha LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1405 10km
----
Rita LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1406 10km
----
Sara Meirelles LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1407 10km
----
Susana Reis LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1408 10km
----
Ursula LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1409 10km
----
Wiwit Peixoto LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1410 10km
----
M LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1411 10km
----
HELENA BELCHIORINHO CLUBE MILLENNIUM BCP Vet IV F 1458 5km
----
Susana Santos CLUBE MILLENNIUM BCP Vet II F 1420 5km
----
Beatriz Sousa 4D Jun/Sen F 1413 10km
----
Renata 4D Jun/Sen F 1414 10km
----
Maria da luz de melo ----- Vet I F 1415 5km
----
Sonia Sousa Gaspar Equipa Herbilife Vet II F 1417 5km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1416 5km
----
Paula Seixas Be Running Vet V F 1419 10km
----
Sandra leitão ----- Vet I F 1418 5km
----
Carla da Luz ----- Vet III F 1421 10km
----
Marisa Silva Correr Leça Vet II F 1423 5km
----
Carla Cristina Leite ----- Vet III F 10km
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 1424 5km
----
João Correia YMAA Jun/Sen M 1425 5km
----
Elsa coelho ----- Vet III F 1426 10km
----
Manuela Silva 100 gás trail team Vet I F 1465 10km
----
Ana Silva ----- Vet IV F 5km
----
Ana FINA WiljoenFina Vet III F 10km
----
- Carina Saraiva ----- Vet I F 1427 10km
----
Ana FINA Fina#Wiljoen Vet III F 1428 10km
----
Raul WILJOEN Fina#Wiljoen Vet IV M 1429 10km
----
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro DP&A Vet II F 1430 10km
----
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 1431 10km
----
FABIO NAVALHO Jiu-Jitsu Ribatejo Jun/Sen M 1432 5km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1433 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 1434 5km
----
Pedro Abreu Try to Stop Us / LisTer Team Vet II M 1487 10km
----
Ricardo Gouveia Rodrigues Herminios Vet III M 1435 5km
----
Ana Rodrigues Gouveia Herminios Vet II F 1436 5km
----
Eduarda Rodrigues Gouveia Herminios Jun/Sen F 1437 5km
----
Vera De Sousa ----- Vet I F 1438 10km
----
Liliana Vasques Jiu Jitsu Ribatejo Vet I F 1439 10km
----
CARLINHA ----- Vet II F 10km
----
Sílvia Campos Correr Loures Vet II F 1440 10km
----
Manuela Andrade Clube Millennium bcp Vet IV F 1441 5km
----
Mario Andrade Clube Millennium bcp Vet IV M 1442 5km
----
anabela florencio pinto ----- Vet II F 1443 5km
----
Vânia Sousa Rosa ----- Vet I F 1444 5km
----
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 1445 10km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 1450 10km
----
DEBORA PINA ----- Jun/Sen F 1448 5km
----
DEBORA PINA Diálogos e Reflexões Jun/Sen F 1449 5km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 1451 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 1452 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 1453 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet III M 1454 5km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet III M 1455 10km
----
Manuela Semedo Diálogos e Reflexões Vet I F 1456 5km
----
Ilidio Santos ----- Vet II M 1459 5km
----
Ilda Botelho TiMim Vet III F 1461 10km
----
carla bernardino EQUIPA CS Vet II F 1462 10km
----
célia Araújo Campo maior trail runners Vet II F 1463 10km
----
Carlos Pepê Campo maior trail runners Vet III M 1464 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 1476 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegr/UTSM Vet V F 1477 10km
----
João Grifo Campo Maior Trail Runners - GEDA Vet III M 1466 5km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura Vet I F 1467 5km
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 1468 5km
----
Diogo Mira D.Runners Jun/Sen M 1469 10km
----
Liliana Ferreira ----- Vet II F 1470 10km
----
Bruno Sabino Campomaiortrailrunners Vet I M 1471 10km
----
Liliana Ferreira Balance running club Vet II F 1472 10km
----
Cristina Sabino Campomaiortrailrunners Vet II F 1473 10km
----
Sara Margalho Campomaiortrailrunners Vet II F 1474 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 1475 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 1478 5km
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 1479 5km
----
Constança Calejo ----- Jun/Sen F 1480 5km
----
Sofia Costa Millenium bcp Vet I F 1481 5km
----
ANA FIGUEIRA ----- Vet IV F 1482 10km
----
Paulo Figueira ----- Vet V M 1483 10km
----
Andreia Agostinho ----- Vet I F 1484 5km
----
Maria de Fátima Marques Nunes Augusto ----- Vet V F 1485 5km
----
Filipa Teixeira ----- Vet III F 10km
----
Filipa Teixeira ----- Vet III F 1486 10km
----
Rodrigo Manuel Sousa Caldeirinha ----- Vet III M 1488 10km
----
Catarina Cardoso ----- Vet I F 1489 10km
----
Ionela Romaniuc ----- Jun/Sen F 1490 5km
----
ANA ALVES ----- Vet II F 5km
----
Laura Guerreiro ----- Vet I F 1491 5km
----
Svitlana Gutsulyak ----- Vet I F 1492 5km
----
Catarina Fidalgo ----- Vet III F 1494 10km
----
Ana Martins ----- Vet V F 1493 10km
----
Elly LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 1495 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cláudia Maria Silva PimentaD.Runners 1129 [Foto] 00:22:03.000 ----
Feminino2Ana MendesCorrer com Liberdade 0670 [Foto] 00:22:35.00000:00:32.000
Feminino3Elisabetta Burgio----- 0464 [Foto] 00:23:07.00000:01:04.000
Feminino4Marlene Oliveira MaçãFresh Fruit Nazaré 0434 [Foto] 00:23:20.00000:01:17.000
Feminino5Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F PereiraLH Running Team 0290 [Foto] 00:23:31.00000:01:28.000
Feminino6Isabel GonçalvesCMOF 1265 [Foto] 00:23:59.00000:01:56.000
Feminino7Judite campos Ginásio Club de Bragança 0141 [Foto] 00:24:00.00000:01:57.000
Feminino8Cátia GuerreiroClube Brisa 0198 [Foto] 00:24:10.00000:02:07.000
Feminino9Ana OliveiraClube Brisa 0189 [Foto] 00:24:18.00000:02:15.000
Feminino10Sara Raquel Silva Sá----- 0933 [Foto] 00:24:18.00000:02:15.000
Feminino11MANUELA BAPTISTAAD IALBAX 0866 [Foto] 00:24:19.00000:02:16.000
Feminino12Antónia da Cruz Lopes PaivaCorrer Com Liberdade 0662 [Foto] 00:24:25.00000:02:22.000
Feminino13Zélia Rodrigues Run Crew Trail Montijo 0043 [Foto] 00:24:26.00000:02:23.000
Feminino14PAULA GUERREIRO----- 1260 [Foto] 00:24:32.00000:02:29.000
Feminino15Lisete Ramalho----- 0124 [Foto] 00:24:36.00000:02:33.000
Feminino16Sónia Rolland Sobral----- 0026 [Foto] 00:24:37.00000:02:34.000
Feminino17Joana Rebelo----- 0380 [Foto] 00:24:55.00000:02:52.000
Feminino18Carla Cruz----- 0122 [Foto] 00:25:05.00000:03:02.000
Feminino19Daniela Farrombão Pinhas e Pinhões Danado 0559 [Foto] 00:25:09.00000:03:06.000
Feminino20Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 1002 [Foto] 00:25:15.00000:03:12.000
Feminino21andreia rodrigues domingos----- 0819 [Foto] 00:25:39.00000:03:36.000
Feminino22Marina Pantalião GMCJamor 1154 [Foto] 00:25:47.00000:03:44.000
Feminino23Anna AustBarrancos FC 0740 [Foto] 00:25:54.00000:03:51.000
Feminino24Manuela BeirãoSpartan Racers 0915 [Foto] 00:25:59.00000:03:56.000
Feminino25Olga Dorokhina----- 0668 [Foto] 00:26:20.00000:04:17.000
Feminino26Paula Marcelino----- 0968 [Foto] 00:26:24.00000:04:21.000
Feminino27Rita Jorge----- 0136 [Foto] 00:26:29.00000:04:26.000
Feminino28susana pifano----- 1060 [Foto] 00:26:38.00000:04:35.000
Feminino29Ana Patrícia Sousa Ferreira ----- 0927 [Foto] 00:26:42.00000:04:39.000
Feminino30Maria José Ferreira PiçarraCasa do Benfica em Moura 1223 [Foto] 00:26:48.00000:04:45.000
Feminino31Leonor Garcia----- 1181 [Foto] 00:26:49.00000:04:46.000
Feminino32Cristina CanárioAD IALBAX 0820 [Foto] 00:26:54.00000:04:51.000
Feminino33Angelica Simao----- 0958 [Foto] 00:26:58.00000:04:55.000
Feminino34Patricia LuzN.A.Z. Abóboda 1351 [Foto] 00:26:59.00000:04:56.000
Feminino35Elsa Francisco#Run4Drink 0577 [Foto] 00:27:00.00000:04:57.000
Feminino36Anabela VinhaD.Runners 1139 [Foto] 00:27:09.00000:05:06.000
Feminino37Anabela Sousa----- 0440 [Foto] 00:27:15.00000:05:12.000
Feminino38Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0373 [Foto] 00:27:17.00000:05:14.000
Feminino39GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 1030 [Foto] 00:27:19.00000:05:16.000
Feminino40Ana Pinheiro----- 0294 [Foto] 00:27:30.00000:05:27.000
Feminino41Liliana JacintoSpartan Racers 0400 [Foto] 00:27:33.00000:05:30.000
Feminino42Anabela Pires----- 0404 [Foto] 00:27:42.00000:05:39.000
Feminino43Susana Moreira----- 0048 [Foto] 00:27:46.00000:05:43.000
Feminino44Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0807 [Foto] 00:27:57.00000:05:54.000
Feminino45Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0659 [Foto] 00:28:18.00000:06:15.000
Feminino46Mariana Silva----- 1180 [Foto] 00:28:18.00000:06:15.000
Feminino47Elisabete SantosBandalhos running 0342 [Foto] 00:28:20.00000:06:17.000
Feminino48Vera Oliveira ----- 1009 [Foto] 00:28:23.00000:06:20.000
Feminino49Maria da Conceição Fernandes----- 1249 [Foto] 00:28:28.00000:06:25.000
Feminino50Marta Ferreira----- 0764 [Foto] 00:28:30.00000:06:27.000
Feminino51Catarina GoncalvesClube Recreativo do Penteado 0133 [Foto] 00:28:30.00000:06:27.000
Feminino52Catarina OliveiraClube Triatlo Abrantes 1010 [Foto] 00:28:31.00000:06:28.000
Feminino53GracieteOs caracóis do asfalto 0881 [Foto] 00:28:38.00000:06:35.000
Feminino54Carla Maria Lemos Azevedo Reis----- 0090 [Foto] 00:28:48.00000:06:45.000
Feminino55Isabel NevesPower Masters 0024 [Foto] 00:28:49.00000:06:46.000
Feminino56Ana Isabel Domingos----- 0824 [Foto] 00:28:49.00000:06:46.000
Feminino57Joana Silva----- 0788 [Foto] 00:28:49.00000:06:46.000
Feminino58Andreia CaféAminhacorrida 1334 [Foto] 00:28:51.00000:06:48.000
Feminino59Paula Pacheco----- 0847 [Foto] 00:28:54.00000:06:51.000
Feminino60Maria Joao Figueira----- 0225 [Foto] 00:28:56.00000:06:53.000
Feminino61Ondina Marques----- 0930 [Foto] 00:29:01.00000:06:58.000
Feminino62Carla Sequeira ----- 0966 [Foto] 00:29:12.00000:07:09.000
Feminino63Ana Invêncio EQUIPA NAZA 0604 [Foto] 00:29:14.00000:07:11.000
Feminino64Helena Maria de Jesus Amaral----- 0037 [Foto] 00:29:23.00000:07:20.000
Feminino65Alexandra Venerando ----- 1184 [Foto] 00:29:25.00000:07:22.000
Feminino66Luísa CardosoCorrer.com(e) 0682 [Foto] 00:29:26.00000:07:23.000
Feminino67Catarina Gafaniz----- 0883 [Foto] 00:29:26.00000:07:23.000
Feminino68Andreia Rosa----- 0744 [Foto] 00:29:28.00000:07:25.000
Feminino69Fábia Araújo----- 0621 [Foto] 00:29:30.00000:07:27.000
Feminino70Liliana SerraMontanha Clube Trail Running (MCTR) 0593 [Foto] 00:29:36.00000:07:33.000
Feminino71Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0263 [Foto] 00:29:41.00000:07:38.000
Feminino72Maria João Bernardes----- 1280 [Foto] 00:29:43.00000:07:40.000
Feminino73Cátia Costa----- 0684 [Foto] 00:29:46.00000:07:43.000
Feminino74Ana Margarida Rocha da Maia----- 0729 [Foto] 00:29:46.00000:07:43.000
Feminino75Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0683 [Foto] 00:29:46.00000:07:43.000
Feminino76Paula Varelas----- 0914 [Foto] 00:29:47.00000:07:44.000
Feminino77Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0418 [Foto] 00:29:49.00000:07:46.000
Feminino78Andreia ReisThe In-Laws 1203 [Foto] 00:29:51.00000:07:48.000
Feminino79Ângela Santos----- 1352 [Foto] 00:29:58.00000:07:55.000
Feminino80Zaida PiteiraAcademia Mente Brilhante 0298 [Foto] 00:30:00.00000:07:57.000
Feminino81Manuela Freitas----- 0976 [Foto] 00:30:01.00000:07:58.000
Feminino82Isabel----- 1027 [Foto] 00:30:08.00000:08:05.000
Feminino83Teresa Alexandre----- 1012 [Foto] 00:30:16.00000:08:13.000
Feminino84Raquel Espiguinha----- 0417 [Foto] 00:30:17.00000:08:14.000
Feminino85Maria João Bernardes----- 0460 [Foto] 00:30:17.00000:08:14.000
Feminino86Andreia Louzeiro----- 0291 [Foto] 00:30:18.00000:08:15.000
Feminino87Ana Maria MontagCOVID-FREE 0960 [Foto] 00:30:20.00000:08:17.000
Feminino88raquel alexandra farias da conceição silva----- 0749 [Foto] 00:30:27.00000:08:24.000
Feminino89Silvia Garcia----- 1182 [Foto] 00:30:31.00000:08:28.000
Feminino90Catarina Vale----- 0671 [Foto] 00:30:35.00000:08:32.000
Feminino91Ângela Raquel Gouveia Reis----- 1126 [Foto] 00:30:38.00000:08:35.000
Feminino92Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0230 [Foto] 00:30:39.00000:08:36.000
Feminino93Vera Marta----- 0201 [Foto] 00:30:52.00000:08:49.000
Feminino94Diana Brito----- 1478 [Foto] 00:30:53.00000:08:50.000
Feminino95carla----- 1107 [Foto] 00:30:59.00000:08:56.000
Feminino96Filipa Costa----- 1108 [Foto] 00:31:00.00000:08:57.000
Feminino97Juliana ArmelimACM 1251 [Foto] 00:31:00.00000:08:57.000
Feminino98Dominique Costa----- 1026 [Foto] 00:31:00.00000:08:57.000
Feminino99Inês André----- 0482 [Foto] 00:31:06.00000:09:03.000
Feminino100Arminda AranhaBora Lá Elvas 0867 [Foto] 00:31:18.00000:09:15.000
Feminino101Magda----- 1242 [Foto] 00:31:18.00000:09:15.000
Feminino102Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0798 [Foto] 00:31:28.00000:09:25.000
Feminino103Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0251 [Foto] 00:31:28.00000:09:25.000
Feminino104Sara Morgado----- 0975 [Foto] 00:31:36.00000:09:33.000
Feminino105Olinda SerradorArte dos trilhos 1325 [Foto] 00:31:44.00000:09:41.000
Feminino106Gina Maria Miranda Ramos----- 1322 [Foto] 00:31:46.00000:09:43.000
Feminino107Nina SalvadorLixateam 1103 [Foto] 00:31:57.00000:09:54.000
Feminino108Ilda LealLixateam 1102 [Foto] 00:31:57.00000:09:54.000
Feminino109Eduarda Rodrigues GouveiaHerminios 1437 [Foto] 00:31:58.00000:09:55.000
Feminino110Mónica Dias----- 0406 [Foto] 00:32:00.00000:09:57.000
Feminino111Carla Real----- 0172 [Foto] 00:32:00.00000:09:57.000
Feminino112Maria Silva----- 0332 [Foto] 00:32:01.00000:09:58.000
Feminino113Ana Moreira----- 0074 [Foto] 00:32:05.00000:10:02.000
Feminino114Catarina Teixeira----- 1029 [Foto] 00:32:07.00000:10:04.000
Feminino115Gabriella Morena da Silva SeixasCOVID-FREE 0961 [Foto] 00:32:08.00000:10:05.000
Feminino116Filipa Marques----- 1308 [Foto] 00:32:09.00000:10:06.000
Feminino117Mónica Martins----- 0745 [Foto] 00:32:19.00000:10:16.000
Feminino118Vânia Sousa Rosa----- 1444 [Foto] 00:32:34.00000:10:31.000
Feminino119Beatriz Aranda----- 0153 [Foto] 00:32:40.00000:10:37.000
Feminino120Maria Helena Ferreira----- 1207 [Foto] 00:32:40.00000:10:37.000
Feminino121Gi RibeiroSantana F C-Trail Team 0009 [Foto] 00:32:44.00000:10:41.000
Feminino122Selma Marcelli----- 1380 [Foto] 00:32:47.00000:10:44.000
Feminino123Andreia FreitasNova poupança 0521 [Foto] 00:32:50.00000:10:47.000
Feminino124Elsa Caetano----- 0638 [Foto] 00:32:51.00000:10:48.000
Feminino125Amelia Jordão----- 0030 [Foto] 00:32:56.00000:10:53.000
Feminino126Cristiana andreFortíssimos 0408 [Foto] 00:33:33.00000:11:30.000
Feminino127Elsa Farinha----- 0191 [Foto] 00:33:39.00000:11:36.000
Feminino128Catarina Gomes Matos----- 1188 [Foto] 00:33:55.00000:11:52.000
Feminino129Marisa SilvaCorrer Leça 1423 [Foto] 00:33:56.00000:11:53.000
Feminino130Carina Daniela Campos Lealrunners 1031 [Foto] 00:34:06.00000:12:03.000
Feminino131Bianca Cunha Marquesrunners 1080 [Foto] 00:34:12.00000:12:09.000
Feminino132Eunice Marlene Pereira de Mourarunners 1041 [Foto] 00:34:12.00000:12:09.000
Feminino133Carla SimõesBIO TEAM RUN 1479 [Foto] 00:34:13.00000:12:10.000
Feminino134Dora TabordaAM 18 Maio 0502 [Foto] 00:34:16.00000:12:13.000
Feminino135Lúcia ----- 0986 [Foto] 00:34:25.00000:12:22.000
Feminino136Maria RealBora Lá Elvas 1024 [Foto] 00:34:34.00000:12:31.000
Feminino137Ana Silva----- 1201 [Foto] 00:34:45.00000:12:42.000
Feminino138Ana Lopes----- 1051 [Foto] 00:34:54.00000:12:51.000
Feminino139Clarinda ----- 1074 [Foto] 00:35:02.00000:12:59.000
Feminino140Cristina Soares----- 0277 [Foto] 00:35:13.00000:13:10.000
Feminino141Isaura Tomás----- 0987 [Foto] 00:35:22.00000:13:19.000
Feminino142OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0654 [Foto] 00:35:48.00000:13:45.000
Feminino143Cristina Viegas ----- 0871 [Foto] 00:35:59.00000:13:56.000
Feminino144Samara Washington----- 1100 [Foto] 00:36:00.00000:13:57.000
Feminino145Cláudia Fernandes CLAC Entroncamento 1011 [Foto] 00:36:01.00000:13:58.000
Feminino146Susana Camacho Palma----- 0254 [Foto] 00:36:04.00000:14:01.000
Feminino147Rita Batista----- 0902 [Foto] 00:36:16.00000:14:13.000
Feminino148Elisabete ManoNova Poupança Runnig 0529 [Foto] 00:36:16.00000:14:13.000
Feminino149Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias----- 1003 [Foto] 00:36:17.00000:14:14.000
Feminino150Guida Catarina Pacheco de JesusAssociação Balsa Luzense 1253 [Foto] 00:36:31.00000:14:28.000
Feminino151Jéssica Filipa Lourenço----- 0315 [Foto] 00:36:34.00000:14:31.000
Feminino152Ana Isabel Lourenço----- 0314 [Foto] 00:36:37.00000:14:34.000
Feminino153Patricia Carmo----- 0678 [Foto] 00:36:43.00000:14:40.000
Feminino154Beatriz LopesD.Runners 1153 [Foto] 00:36:45.00000:14:42.000
Feminino155ALBA MELLADO GUERREROAsociación Deportiva KRONOS 0156 [Foto] 00:36:57.00000:14:54.000
Feminino156Inês Simão ----- 1222 [Foto] 00:37:05.00000:15:02.000
Feminino157Carolina MartinsMISSÃO POSSÍVEL 1034 [Foto] 00:37:06.00000:15:03.000
Feminino158Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0171 [Foto] 00:37:19.00000:15:16.000
Feminino159Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 1261 [Foto] 00:37:19.00000:15:16.000
Feminino160Fátima Dias----- 0704 [Foto] 00:37:32.00000:15:29.000
Feminino161Joana Valhelhas----- 0597 [Foto] 00:37:35.00000:15:32.000
Feminino162Margarida MirandaColares Running 0224 [Foto] 00:37:35.00000:15:32.000
Feminino163Marta Matos----- 0916 [Foto] 00:37:52.00000:15:49.000
Feminino164Cláudia Gouveia----- 1433 [Foto] 00:38:01.00000:15:58.000
Feminino165Rita CândidoAvenida trail Campesino RFC 1116 [Foto] 00:38:08.00000:16:05.000
Feminino166Dalila Silva----- 0733 [Foto] 00:38:12.00000:16:09.000
Feminino167Mónica PintoD:Runners 1336 [Foto] 00:38:25.00000:16:22.000
Feminino168Ana Vieira----- 0237 [Foto] 00:38:36.00000:16:33.000
Feminino169Ana Cruz----- 0974 [Foto] 00:38:39.00000:16:36.000
Feminino170Sílvia Sousa----- 1245 [Foto] 00:38:43.00000:16:40.000
Feminino171Vanda Carmo----- 0870 [Foto] 00:38:46.00000:16:43.000
Feminino172Mafalda Oeber----- 0545 [Foto] 00:39:00.00000:16:57.000
Feminino173Celeste Lourenço----- 0480 [Foto] 00:39:03.00000:17:00.000
Feminino174Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0610 [Foto] 00:39:16.00000:17:13.000
Feminino175Vanessa Ventura----- 1309 [Foto] 00:39:27.00000:17:24.000
Feminino176ANA CAROLINA PASSINHAS----- 1071 [Foto] 00:39:51.00000:17:48.000
Feminino177BÁRBARA BERNARDO----- 1069 [Foto] 00:39:51.00000:17:48.000
Feminino178Brígida Luís----- 0644 [Foto] 00:40:01.00000:17:58.000
Feminino179Fátima Barreto----- 0359 [Foto] 00:40:02.00000:17:59.000
Feminino180Teresa Fialho ----- 1194 [Foto] 00:40:08.00000:18:05.000
Feminino181Rafaela Lourenço----- 0855 [Foto] 00:40:14.00000:18:11.000
Feminino182Ana Martinho----- 0940 [Foto] 00:40:21.00000:18:18.000
Feminino183Filipa MartinsREN 0295 [Foto] 00:40:40.00000:18:37.000
Feminino184Maria De Jesus ----- 0179 [Foto] 00:40:45.00000:18:42.000
Feminino185Fátima Emauz----- 0702 [Foto] 00:40:46.00000:18:43.000
Feminino186Ana Margarida Antunes Ribeiro GonçalvesGRVilaverdense 0296 [Foto] 00:41:07.00000:19:04.000
Feminino187HELENA----- 0789 [Foto] 00:41:30.00000:19:27.000
Feminino188Patricia MatosD.Runners 1073 [Foto] 00:41:30.00000:19:27.000
Feminino189Sandra leitão----- 1418 [Foto] 00:41:41.00000:19:38.000
Feminino190Rute SilvaTNTR 1385 [Foto] 00:41:49.00000:19:46.000
Feminino191Juliana Santana----- 0882 [Foto] 00:42:05.00000:20:02.000
Feminino192Ana Rita da Rocha Alvesrunners 1125 [Foto] 00:42:35.00000:20:32.000
Feminino193Madalena Pereira----- 0603 [Foto] 00:42:47.00000:20:44.000
Feminino194Erika Lopes----- 0688 [Foto] 00:42:49.00000:20:46.000
Feminino195Joana SantosFlash Runners 1376 [Foto] 00:42:55.00000:20:52.000
Feminino196Sandra Ferreira Ao ritmo do amor 0329 [Foto] 00:43:08.00000:21:05.000
Feminino197Carla santosGatos & Gatolas 0436 [Foto] 00:43:12.00000:21:09.000
Feminino198Rosa RodriguesCDI 0795 [Foto] 00:43:35.00000:21:32.000
Feminino199Selma Almeida ----- 1384 [Foto] 00:43:55.00000:21:52.000
Feminino200Marta Raquel RomãoFlash Runners 1375 [Foto] 00:44:20.00000:22:17.000
Feminino201Carla Ribeiro----- 0600 [Foto] 00:44:34.00000:22:31.000
Feminino202Sofia Ribeiro----- 1047 [Foto] 00:44:54.00000:22:51.000
Feminino203Silvia Rodrigues----- 1115 [Foto] 00:45:00.00000:22:57.000
Feminino204Marcia Diogo Saraiva----- 0438 [Foto] 00:45:00.00000:22:57.000
Feminino205Cristina RibeiroGirassóis 0887 [Foto] 00:45:09.00000:23:06.000
Feminino206Vera RodriguesAgualva Runners 0223 [Foto] 00:45:17.00000:23:14.000
Feminino207Sara JorgeUDChamusca Trail/Running 0918 [Foto] 00:45:26.00000:23:23.000
Feminino208Natasha GatoGatos & Gatolas 0674 [Foto] 00:45:29.00000:23:26.000
Feminino209Catarina Feijão----- 0646 [Foto] 00:45:48.00000:23:45.000
Feminino210Cláudia Nunes da Cruz United warriors 1022 [Foto] 00:46:00.00000:23:57.000
Feminino211Ana Beatriz Pinto----- 0236 [Foto] 00:46:03.00000:24:00.000
Feminino212RUTH ALVES DE LIRA MESTRINHO----- 0899 [Foto] 00:46:07.00000:24:04.000
Feminino213Joana Inácio----- 1144 [Foto] 00:46:17.00000:24:14.000
Feminino214Julia Jasmin EschweilerUDChamusca Trail Running 1346 [Foto] 00:46:48.00000:24:45.000
Feminino215AnabelaLesmas 0064 [Foto] 00:47:30.00000:25:27.000
Feminino216Susana----- 1379 [Foto] 00:47:54.00000:25:51.000
Feminino217Graciete Azevedo----- 0618 [Foto] 00:48:49.00000:26:46.000
Feminino218Ana Carolina Bretão----- 1199 [Foto] 00:48:52.00000:26:49.000
Feminino219Ana Carrageta----- 0345 [Foto] 00:49:11.00000:27:08.000
Feminino220Andreia Agostinho ----- 1484 [Foto] 00:49:26.00000:27:23.000
Feminino221Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0872 [Foto] 00:49:31.00000:27:28.000
Feminino222Maria Lucinda Jesus Pereira----- 1000 [Foto] 00:50:21.00000:28:18.000
Feminino223Alexandra Silva----- 0696 [Foto] 00:50:26.00000:28:23.000
Feminino224Maria Matilde Coelho----- 1330 [Foto] 00:50:29.00000:28:26.000
Feminino225Lurdes Santos Lucas 0422 [Foto] 00:50:51.00000:28:48.000
Feminino226Maria João Ramalhosa----- 0946 [Foto] 00:51:02.00000:28:59.000
Feminino227Maria Coelho----- 1329 [Foto] 00:51:58.00000:29:55.000
Feminino228Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0983 [Foto] 00:52:21.00000:30:18.000
Feminino229Maria Manuela Delgado Tomé----- 0369 [Foto] 00:52:22.00000:30:19.000
Feminino230Rapunzel de Melo----- 0256 [Foto] 00:52:23.00000:30:20.000
Feminino231Filipa FonsecaClube Millennium BCP 1358 [Foto] 00:52:28.00000:30:25.000
Feminino232Ana Sabino----- 0338 [Foto] 00:52:45.00000:30:42.000
Feminino233Laura Guerreiro----- 0138 [Foto] 00:53:00.00000:30:57.000
Feminino234Joana Campos----- 0327 [Foto] 00:54:00.00000:31:57.000
Feminino235Patricia Rosindo----- 0266 [Foto] 00:54:47.00000:32:44.000
Feminino236Verónica Mateus Pereira----- 1176 [Foto] 00:55:10.00000:33:07.000
Feminino237Paula Mateus----- 1175 [Foto] 00:55:10.00000:33:07.000
Feminino238Sílvia Ferrão----- 0248 [Foto] 00:55:11.00000:33:08.000
Feminino239Bruna Soares Candeias----- 0791 [Foto] 00:55:32.00000:33:29.000
Feminino240Maria Rosa Robalo#virtualteam 1457 [Foto] 00:56:09.00000:34:06.000
Feminino241Joana SilvaMissão Possível 0520 [Foto] 00:57:11.00000:35:08.000
Feminino242Mónica SousaClube Millennium bcp 1094 [Foto] 00:58:00.00000:35:57.000
Feminino243Ana Salgueiro ----- 1296 [Foto] 00:59:09.00000:37:06.000
Feminino244Fernanda OliveiraAgualva Runners 1098 [Foto] 00:59:26.00000:37:23.000
Feminino245Célia Sousa----- 0161 [Foto] 01:00:00.00000:37:57.000
Feminino246anabela florencio pinto----- 1443 [Foto] 01:00:00.00000:37:57.000
Feminino247Filipa Matias----- 1023 [Foto] 01:00:00.00000:37:57.000
Feminino248Sofia Costa Millenium bcp 1481 [Foto] 01:00:00.00000:37:57.000
Feminino249Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0104 [Foto] 01:00:12.00000:38:09.000
Feminino250Maria Borges" Os Pressinhas " 0494 [Foto] 01:00:34.00000:38:31.000
Feminino251Ana Carolina Malato SilvaKinshasaTeam 0466 [Foto] 01:01:34.00000:39:31.000
Feminino252Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0649 [Foto] 01:01:36.00000:39:33.000
Feminino253Manuela AndradeClube Millennium bcp 1441 [Foto] 01:01:37.00000:39:34.000
Feminino254Casimira Oliveira----- 1134 [Foto] 01:01:47.00000:39:44.000
Feminino255Rute Malato da SIlvaKinshasaTeam 0462 [Foto] 01:03:12.00000:41:09.000
Feminino256Augusta Lopes----- 1167 [Foto] 01:04:10.00000:42:07.000
Feminino257Edite Lopes ----- 1166 [Foto] 01:04:10.00000:42:07.000
Feminino258Alexandra Ferreira Tavares----- 0355 [Foto] 01:05:00.00000:42:57.000
Feminino259Marta Limpo----- 0543 [Foto] 01:05:09.00000:43:06.000
Feminino260Nelly Navega Coelho----- 0831 [Foto] 01:06:55.00000:44:52.000
Feminino261Cristina Marcelo ----- 0773 [Foto] 01:07:00.00000:44:57.000
Feminino262Ana Cruz----- 0073 [Foto] 01:07:47.00000:45:44.000
Feminino263Sheila Miranda----- 1173 [Foto] 01:09:21.00000:47:18.000
Feminino264Anabela MarquesEquipa Herbalife 1169 [Foto] 01:09:23.00000:47:20.000
Feminino265Fernanda Marques----- 1393 [Foto] 01:09:24.00000:47:21.000
Feminino266Rosa Maria Varela Ferreira----- 1165 [Foto] 01:09:38.00000:47:35.000
Feminino267Patricia Souza----- 0721 [Foto] 01:10:19.00000:48:16.000
Feminino268Cristina Coelho----- 1162 [Foto] 01:10:31.00000:48:28.000
Feminino269Fernanda Barosa----- 0804 [Foto] 01:11:52.00000:49:49.000
Feminino270Sandra Cachinho D.Runners 1422 [Foto] 01:13:54.00000:51:51.000
Feminino271Sílvia Duarte de Almeida da Silva SantanaEquipa Herbalife 0835 [Foto] 01:13:58.00000:51:55.000
Feminino272Susana SantosCLUBE MILLENNIUM BCP 1420 [Foto] 01:15:00.00000:52:57.000
Feminino273HELENA BELCHIORINHOCLUBE MILLENNIUM BCP 1458 [Foto] 01:15:00.00000:52:57.000
Feminino274Nelio Dionísio Equipa Herbalife 0838 [Foto] 01:18:42.00000:56:39.000
Feminino275Helga Bolas----- 0396 [Foto] 01:19:12.00000:57:09.000
Feminino276CARLA FILIPA MENDES PINHAFONTAINHAS RUNNING 1044 [Foto] 01:20:17.00000:58:14.000
Feminino277VERA SANTOSFONTAINHAS RUNNING 1007 [Foto] 01:20:17.00000:58:14.000
Feminino278Filipa Silva----- 0771 [Foto] 01:20:38.00000:58:35.000
Feminino279Marta MiguelEquipa Herbalife 0837 [Foto] 01:22:37.00001:00:34.000
Feminino280Mariana Isabel Duarte Balsinha RainhoD:Runners 1301 [Foto] 01:23:34.00001:01:31.000
Feminino281Ana Carla MachadoDiálogos e Reflexões. 1114 [Foto] 01:26:19.00001:04:16.000
Feminino282Joana Navega Teixeira----- 0834 [Foto] 01:39:20.00001:17:17.000
Feminino283Susana Barão----- 0115 [Foto] 01:52:42.00001:30:39.000
Feminino284Sofia Fernandes----- 0019 [Foto] 01:53:22.00001:31:19.000
Feminino285Susana Margarida Nunes Marques Santos ----- 1202 [Foto] 02:28:56.00002:06:53.000
Feminino286Maria de Fátima Marques Nunes Augusto----- 1485 [Foto] 02:28:56.00002:06:53.000
Feminino287Manuela SemedoDiálogos e Reflexões 1456 [Foto] 03:00:00.00002:37:57.000
Feminino288DEBORA PINA----- 1448 [Foto] 03:15:15.00002:53:12.000
Masculino1António Manuel Alfarrobinha Martins----- 0763 [Foto] 00:15:37.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0041 [Foto] 00:18:00.00000:02:23.000
Masculino3Luis Silvério BarbosaFesch Fruit Nazaré 0432 [Foto] 00:19:31.00000:03:54.000
Masculino4Paulo bandalhoBandalhos running 0344 [Foto] 00:19:51.00000:04:14.000
Masculino5Jorge Nunes da Cruz United warriors 1020 [Foto] 00:19:56.00000:04:19.000
Masculino6Bernardo CruzCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0378 [Foto] 00:20:25.00000:04:48.000
Masculino7Jonas BessaSpartan Racers 1159 [Foto] 00:20:26.00000:04:49.000
Masculino8António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0828 [Foto] 00:20:48.00000:05:11.000
Masculino9Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0371 [Foto] 00:21:20.00000:05:43.000
Masculino10raul manuel costa vieiraRX RUNNERS 1063 [Foto] 00:21:24.00000:05:47.000
Masculino11Vítor Ferreira----- 0931 [Foto] 00:21:41.00000:06:04.000
Masculino12João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0310 [Foto] 00:22:17.00000:06:40.000
Masculino13PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 1189 [Foto] 00:22:30.00000:06:53.000
Masculino14Pedro FerreiraTondela Runners 0727 [Foto] 00:22:31.00000:06:54.000
Masculino15Pedro SoaresJIC Racing Team 0108 [Foto] 00:22:57.00000:07:20.000
Masculino16Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0227 [Foto] 00:23:12.00000:07:35.000
Masculino17José Silva ----- 0243 [Foto] 00:23:48.00000:08:11.000
Masculino18Daniel SantosRun Oporto Brothers 1122 [Foto] 00:24:03.00000:08:26.000
Masculino19Rui salselasCcmc - Macedo de Cavaleiros 1241 [Foto] 00:24:16.00000:08:39.000
Masculino20CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0628 [Foto] 00:25:03.00000:09:26.000
Masculino21Armando Reis----- 0392 [Foto] 00:25:25.00000:09:48.000
Masculino22Pedro Eugenio----- 0072 [Foto] 00:25:32.00000:09:55.000
Masculino23João LuzPandilha Jovem 0388 [Foto] 00:25:40.00000:10:03.000
Masculino24Luís Ribeiro----- 0971 [Foto] 00:25:52.00000:10:15.000
Masculino25Ricardo Coimbra----- 0465 [Foto] 00:26:02.00000:10:25.000
Masculino26Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0085 [Foto] 00:26:11.00000:10:34.000
Masculino27Filipe Pereira ----- 0769 [Foto] 00:26:14.00000:10:37.000
Masculino28Diogo AzevedoD:Runners 1335 [Foto] 00:26:14.00000:10:37.000
Masculino29Gonçalo Jorge----- 0316 [Foto] 00:26:20.00000:10:43.000
Masculino30Tiago Cunha----- 0301 [Foto] 00:26:25.00000:10:48.000
Masculino31Pedro Fernandes----- 1341 [Foto] 00:26:47.00000:11:10.000
Masculino32Ricardo Campos#BindePáFesta 0075 [Foto] 00:27:15.00000:11:38.000
Masculino33Domingos GatoLouis Cyphre team 1244 [Foto] 00:27:42.00000:12:05.000
Masculino34SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0397 [Foto] 00:27:43.00000:12:06.000
Masculino35Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 1254 [Foto] 00:27:49.00000:12:12.000
Masculino36Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0808 [Foto] 00:27:53.00000:12:16.000
Masculino37Jorge SeverinoBifanas runners 0084 [Foto] 00:27:54.00000:12:17.000
Masculino38Filipe Pereira ----- 1054 [Foto] 00:27:55.00000:12:18.000
Masculino39Daniel José Monteiro SantosPart-Time Runners 0865 [Foto] 00:28:04.00000:12:27.000
Masculino40João PernasIncógnito Runners 0015 [Foto] 00:28:06.00000:12:29.000
Masculino41Jorge Castro PereiraThe in-laws 1197 [Foto] 00:28:19.00000:12:42.000
Masculino42Ilidio Santos----- 1459 [Foto] 00:28:26.00000:12:49.000
Masculino43Carlos Barroso----- 0556 [Foto] 00:29:02.00000:13:25.000
Masculino44João PereiraCorrer Lisboa 0755 [Foto] 00:29:17.00000:13:40.000
Masculino45João Branco----- 1302 [Foto] 00:29:17.00000:13:40.000
Masculino46Valter Ribeiro----- 0003 [Foto] 00:29:45.00000:14:08.000
Masculino47António Lourenço ----- 0629 [Foto] 00:29:55.00000:14:18.000
Masculino48Luis Nunes----- 0463 [Foto] 00:29:56.00000:14:19.000
Masculino49Nuno Miguel Cavaco Martins----- 1123 [Foto] 00:30:02.00000:14:25.000
Masculino50Luís M C Pereira----- 1236 [Foto] 00:30:14.00000:14:37.000
Masculino51Pedro ----- 0249 [Foto] 00:30:30.00000:14:53.000
Masculino52João ValenteQuinta do Carregal 1374 [Foto] 00:30:32.00000:14:55.000
Masculino53José Manuel FerreiraPart-Time Runners 0864 [Foto] 00:30:41.00000:15:04.000
Masculino54Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1416 [Foto] 00:30:44.00000:15:07.000
Masculino55Micael Francisco----- 0799 [Foto] 00:30:58.00000:15:21.000
Masculino56João GrifoCampo Maior Trail Runners - GEDA 1466 [Foto] 00:31:04.00000:15:27.000
Masculino57António Pereira----- 0130 [Foto] 00:31:29.00000:15:52.000
Masculino58Rafal Lukasik----- 0091 [Foto] 00:32:18.00000:16:41.000
Masculino59Álvaro FialhoSalão Trail Run 0735 [Foto] 00:33:32.00000:17:55.000
Masculino60Dário----- 0476 [Foto] 00:33:52.00000:18:15.000
Masculino61Diogo Sequeira Simões----- 1326 [Foto] 00:34:03.00000:18:26.000
Masculino62Cátia RamosDiálogos e reflexões 0932 [Foto] 00:34:28.00000:18:51.000
Masculino63Mário João Chambel Geraldo----- 1163 [Foto] 00:34:57.00000:19:20.000
Masculino64João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0447 [Foto] 00:35:08.00000:19:31.000
Masculino65Catarina Cabral Dias----- 0996 [Foto] 00:35:08.00000:19:31.000
Masculino66Ricardo Gouveia RodriguesHerminios 1435 [Foto] 00:35:11.00000:19:34.000
Masculino67Isaac Silva----- 1120 [Foto] 00:35:23.00000:19:46.000
Masculino68Henrique Plácido de Almeida----- 1147 [Foto] 00:35:32.00000:19:55.000
Masculino69Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0166 [Foto] 00:35:33.00000:19:56.000
Masculino70Jaime Soares----- 0117 [Foto] 00:35:58.00000:20:21.000
Masculino71Susana CoutoNova poupança 0675 [Foto] 00:36:16.00000:20:39.000
Masculino72Ulisses cordeiro----- 0054 [Foto] 00:36:19.00000:20:42.000
Masculino73JOSE RAMÓN MELLADO VICOAsociación Deportiva KRONOS 0152 [Foto] 00:36:57.00000:21:20.000
Masculino74Felipe Gabriel de Oliveira Cunha----- 0869 [Foto] 00:38:03.00000:22:26.000
Masculino75Rui oliveiraNunca Desistir 0324 [Foto] 00:38:42.00000:23:05.000
Masculino76Pedro Martins Pinhal Novo a Correr 1293 [Foto] 00:38:53.00000:23:16.000
Masculino77Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0536 [Foto] 00:39:00.00000:23:23.000
Masculino78Alcindo dos Reis Almeida ----- 0810 [Foto] 00:39:20.00000:23:43.000
Masculino79HENRIQUE PASSINHAS----- 1070 [Foto] 00:39:51.00000:24:14.000
Masculino80ANTONIO PASSINHAS----- 1068 [Foto] 00:39:51.00000:24:14.000
Masculino81Davide FigueiredoHerminivs Runners 1177 [Foto] 00:41:07.00000:25:30.000
Masculino82Bruno SousaClube Millennium bcp 1111 [Foto] 00:42:00.00000:26:23.000
Masculino83Jorge Grifo----- 1345 [Foto] 00:45:29.00000:29:52.000
Masculino84Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 1218 [Foto] 00:46:18.00000:30:41.000
Masculino85Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 1219 [Foto] 00:46:18.00000:30:41.000
Masculino86Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 0119 [Foto] 00:47:12.00000:31:35.000
Masculino87LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis Autismo NI-RJ 0121 [Foto] 00:47:12.00000:31:35.000
Masculino88Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0368 [Foto] 00:47:26.00000:31:49.000
Masculino89Lucas Ribeiro Lucas 0423 [Foto] 00:50:51.00000:35:14.000
Masculino90Ângelo RibeiroLucas 0421 [Foto] 00:50:51.00000:35:14.000
Masculino91Armando FonsecaClube Millennium BCP 1359 [Foto] 00:52:28.00000:36:51.000
Masculino92Bruno Pinto----- 0615 [Foto] 00:53:00.00000:37:23.000
Masculino93Luís ----- 0284 [Foto] 00:54:16.00000:38:39.000
Masculino94SIDNEY JACOB DE OLIVEIRA ----- 0399 [Foto] 00:56:56.00000:41:19.000
Masculino95Paulo SousaClube Millennium bcp 1109 [Foto] 00:59:12.00000:43:35.000
Masculino96Joaquim RamalhoD.Runners Portugal e Angola 1303 [Foto] 01:01:11.00000:45:34.000
Masculino97Mariano Marcelo ----- 0774 [Foto] 01:07:00.00000:51:23.000
Masculino98Sérgio Nuno Belinho Teixeira----- 0833 [Foto] 01:11:02.00000:55:25.000
Masculino99Vítor Lopes----- 0803 [Foto] 01:13:41.00000:58:04.000
Masculino100Luciano Marques----- 1394 [Foto] 01:17:42.00001:02:05.000
Masculino101FRANCISCO MANUEL MENDES PINHAFONTAINHAS RUNNING 1248 [Foto] 01:20:17.00001:04:40.000
Feminino--Ana Márcia Vieira ----- 0326 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Cláudia Maria Silva PimentaD.Runners 1129 [Foto] 00:22:03.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Elisabetta Burgio----- 0464 [Foto] 00:23:07.00000:01:04.000
Feminino: Jun/Sen F3Cátia GuerreiroClube Brisa 0198 [Foto] 00:24:10.00000:02:07.000
Feminino: Jun/Sen F4Joana Rebelo----- 0380 [Foto] 00:24:55.00000:02:52.000
Feminino: Jun/Sen F5Daniela Farrombão Pinhas e Pinhões Danado 0559 [Foto] 00:25:09.00000:03:06.000
Feminino: Jun/Sen F6Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 1002 [Foto] 00:25:15.00000:03:12.000
Feminino: Jun/Sen F7andreia rodrigues domingos----- 0819 [Foto] 00:25:39.00000:03:36.000
Feminino: Jun/Sen F8Olga Dorokhina----- 0668 [Foto] 00:26:20.00000:04:17.000
Feminino: Jun/Sen F9susana pifano----- 1060 [Foto] 00:26:38.00000:04:35.000
Feminino: Jun/Sen F10Leonor Garcia----- 1181 [Foto] 00:26:49.00000:04:46.000
Feminino: Jun/Sen F11Ana Pinheiro----- 0294 [Foto] 00:27:30.00000:05:27.000
Feminino: Jun/Sen F12Mariana Silva----- 1180 [Foto] 00:28:18.00000:06:15.000
Feminino: Jun/Sen F13Marta Ferreira----- 0764 [Foto] 00:28:30.00000:06:27.000
Feminino: Jun/Sen F14Catarina OliveiraClube Triatlo Abrantes 1010 [Foto] 00:28:31.00000:06:28.000
Feminino: Jun/Sen F15Ana Isabel Domingos----- 0824 [Foto] 00:28:49.00000:06:46.000
Feminino: Jun/Sen F16Joana Silva----- 0788 [Foto] 00:28:49.00000:06:46.000
Feminino: Jun/Sen F17Alexandra Venerando ----- 1184 [Foto] 00:29:25.00000:07:22.000
Feminino: Jun/Sen F18Catarina Gafaniz----- 0883 [Foto] 00:29:26.00000:07:23.000
Feminino: Jun/Sen F19Andreia Rosa----- 0744 [Foto] 00:29:28.00000:07:25.000
Feminino: Jun/Sen F20Fábia Araújo----- 0621 [Foto] 00:29:30.00000:07:27.000
Feminino: Jun/Sen F21Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0683 [Foto] 00:29:46.00000:07:43.000
Feminino: Jun/Sen F22raquel alexandra farias da conceição silva----- 0749 [Foto] 00:30:27.00000:08:24.000
Feminino: Jun/Sen F23Ângela Raquel Gouveia Reis----- 1126 [Foto] 00:30:38.00000:08:35.000
Feminino: Jun/Sen F24Filipa Costa----- 1108 [Foto] 00:31:00.00000:08:57.000
Feminino: Jun/Sen F25Inês André----- 0482 [Foto] 00:31:06.00000:09:03.000
Feminino: Jun/Sen F26Sara Morgado----- 0975 [Foto] 00:31:36.00000:09:33.000
Feminino: Jun/Sen F27Eduarda Rodrigues GouveiaHerminios 1437 [Foto] 00:31:58.00000:09:55.000
Feminino: Jun/Sen F28Ana Moreira----- 0074 [Foto] 00:32:05.00000:10:02.000
Feminino: Jun/Sen F29Catarina Teixeira----- 1029 [Foto] 00:32:07.00000:10:04.000
Feminino: Jun/Sen F30Beatriz Aranda----- 0153 [Foto] 00:32:40.00000:10:37.000
Feminino: Jun/Sen F31Cristiana andreFortíssimos 0408 [Foto] 00:33:33.00000:11:30.000
Feminino: Jun/Sen F32Catarina Gomes Matos----- 1188 [Foto] 00:33:55.00000:11:52.000
Feminino: Jun/Sen F33Clarinda ----- 1074 [Foto] 00:35:02.00000:12:59.000
Feminino: Jun/Sen F34Cláudia Fernandes CLAC Entroncamento 1011 [Foto] 00:36:01.00000:13:58.000
Feminino: Jun/Sen F35Elisabete ManoNova Poupança Runnig 0529 [Foto] 00:36:16.00000:14:13.000
Feminino: Jun/Sen F36Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias----- 1003 [Foto] 00:36:17.00000:14:14.000
Feminino: Jun/Sen F37Guida Catarina Pacheco de JesusAssociação Balsa Luzense 1253 [Foto] 00:36:31.00000:14:28.000
Feminino: Jun/Sen F38Jéssica Filipa Lourenço----- 0315 [Foto] 00:36:34.00000:14:31.000
Feminino: Jun/Sen F39Beatriz LopesD.Runners 1153 [Foto] 00:36:45.00000:14:42.000
Feminino: Jun/Sen F40ALBA MELLADO GUERREROAsociación Deportiva KRONOS 0156 [Foto] 00:36:57.00000:14:54.000
Feminino: Jun/Sen F41Carolina MartinsMISSÃO POSSÍVEL 1034 [Foto] 00:37:06.00000:15:03.000
Feminino: Jun/Sen F42Joana Valhelhas----- 0597 [Foto] 00:37:35.00000:15:32.000
Feminino: Jun/Sen F43Rita CândidoAvenida trail Campesino RFC 1116 [Foto] 00:38:08.00000:16:05.000
Feminino: Jun/Sen F44Dalila Silva----- 0733 [Foto] 00:38:12.00000:16:09.000
Feminino: Jun/Sen F45Vanessa Ventura----- 1309 [Foto] 00:39:27.00000:17:24.000
Feminino: Jun/Sen F46ANA CAROLINA PASSINHAS----- 1071 [Foto] 00:39:51.00000:17:48.000
Feminino: Jun/Sen F47Rafaela Lourenço----- 0855 [Foto] 00:40:14.00000:18:11.000
Feminino: Jun/Sen F48Ana Rita da Rocha Alvesrunners 1125 [Foto] 00:42:35.00000:20:32.000
Feminino: Jun/Sen F49Madalena Pereira----- 0603 [Foto] 00:42:47.00000:20:44.000
Feminino: Jun/Sen F50Joana SantosFlash Runners 1376 [Foto] 00:42:55.00000:20:52.000
Feminino: Jun/Sen F51Marta Raquel RomãoFlash Runners 1375 [Foto] 00:44:20.00000:22:17.000
Feminino: Jun/Sen F52Sofia Ribeiro----- 1047 [Foto] 00:44:54.00000:22:51.000
Feminino: Jun/Sen F53Cláudia Nunes da Cruz United warriors 1022 [Foto] 00:46:00.00000:23:57.000
Feminino: Jun/Sen F54Joana Inácio----- 1144 [Foto] 00:46:17.00000:24:14.000
Feminino: Jun/Sen F55Julia Jasmin EschweilerUDChamusca Trail Running 1346 [Foto] 00:46:48.00000:24:45.000
Feminino: Jun/Sen F56Maria Matilde Coelho----- 1330 [Foto] 00:50:29.00000:28:26.000
Feminino: Jun/Sen F57Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0983 [Foto] 00:52:21.00000:30:18.000
Feminino: Jun/Sen F58Verónica Mateus Pereira----- 1176 [Foto] 00:55:10.00000:33:07.000
Feminino: Jun/Sen F59Joana SilvaMissão Possível 0520 [Foto] 00:57:11.00000:35:08.000
Feminino: Jun/Sen F60Ana Carolina Malato SilvaKinshasaTeam 0466 [Foto] 01:01:34.00000:39:31.000
Feminino: Jun/Sen F61Edite Lopes ----- 1166 [Foto] 01:04:10.00000:42:07.000
Feminino: Jun/Sen F62Marta Limpo----- 0543 [Foto] 01:05:09.00000:43:06.000
Feminino: Jun/Sen F63Patricia Souza----- 0721 [Foto] 01:10:19.00000:48:16.000
Feminino: Jun/Sen F64Filipa Silva----- 0771 [Foto] 01:20:38.00000:58:35.000
Feminino: Jun/Sen F65Marta MiguelEquipa Herbalife 0837 [Foto] 01:22:37.00001:00:34.000
Feminino: Jun/Sen F66Mariana Isabel Duarte Balsinha RainhoD:Runners 1301 [Foto] 01:23:34.00001:01:31.000
Feminino: Jun/Sen F67Joana Navega Teixeira----- 0834 [Foto] 01:39:20.00001:17:17.000
Feminino: Jun/Sen F68DEBORA PINA----- 1448 [Foto] 03:15:15.00002:53:12.000
Masculino: Jun/Sen M1Bernardo CruzCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0378 [Foto] 00:20:25.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Vítor Ferreira----- 0931 [Foto] 00:21:41.00000:01:16.000
Masculino: Jun/Sen M3Diogo AzevedoD:Runners 1335 [Foto] 00:26:14.00000:05:49.000
Masculino: Jun/Sen M4Tiago Cunha----- 0301 [Foto] 00:26:25.00000:06:00.000
Masculino: Jun/Sen M5Filipe Pereira ----- 1054 [Foto] 00:27:55.00000:07:30.000
Masculino: Jun/Sen M6Daniel José Monteiro SantosPart-Time Runners 0865 [Foto] 00:28:04.00000:07:39.000
Masculino: Jun/Sen M7Jorge Castro PereiraThe in-laws 1197 [Foto] 00:28:19.00000:07:54.000
Masculino: Jun/Sen M8Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1416 [Foto] 00:30:44.00000:10:19.000
Masculino: Jun/Sen M9Dário----- 0476 [Foto] 00:33:52.00000:13:27.000
Masculino: Jun/Sen M10Diogo Sequeira Simões----- 1326 [Foto] 00:34:03.00000:13:38.000
Masculino: Jun/Sen M11Isaac Silva----- 1120 [Foto] 00:35:23.00000:14:58.000
Masculino: Jun/Sen M12Henrique Plácido de Almeida----- 1147 [Foto] 00:35:32.00000:15:07.000
Masculino: Jun/Sen M13Felipe Gabriel de Oliveira Cunha----- 0869 [Foto] 00:38:03.00000:17:38.000
Masculino: Jun/Sen M14HENRIQUE PASSINHAS----- 1070 [Foto] 00:39:51.00000:19:26.000
Masculino: Jun/Sen M15Davide FigueiredoHerminivs Runners 1177 [Foto] 00:41:07.00000:20:42.000
Masculino: Jun/Sen M16Bruno SousaClube Millennium bcp 1111 [Foto] 00:42:00.00000:21:35.000
Masculino: Jun/Sen M17Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 1218 [Foto] 00:46:18.00000:25:53.000
Masculino: Jun/Sen M18Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 0119 [Foto] 00:47:12.00000:26:47.000
Masculino: Jun/Sen M19Lucas Ribeiro Lucas 0423 [Foto] 00:50:51.00000:30:26.000
Feminino: Vet I F1Ana OliveiraClube Brisa 0189 [Foto] 00:24:18.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula Marcelino----- 0968 [Foto] 00:26:24.00000:02:06.000
Feminino: Vet I F3Angelica Simao----- 0958 [Foto] 00:26:58.00000:02:40.000
Feminino: Vet I F4Anabela VinhaD.Runners 1139 [Foto] 00:27:09.00000:02:51.000
Feminino: Vet I F5Anabela Sousa----- 0440 [Foto] 00:27:15.00000:02:57.000
Feminino: Vet I F6Liliana JacintoSpartan Racers 0400 [Foto] 00:27:33.00000:03:15.000
Feminino: Vet I F7Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0659 [Foto] 00:28:18.00000:04:00.000
Feminino: Vet I F8Vera Oliveira ----- 1009 [Foto] 00:28:23.00000:04:05.000
Feminino: Vet I F9Andreia CaféAminhacorrida 1334 [Foto] 00:28:51.00000:04:33.000
Feminino: Vet I F10Carla Sequeira ----- 0966 [Foto]