Corrida Virtual Super Pai

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
19 a 21 de Março de 2021
Pagamentos até: Quinta, 18 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 1325
Total Confirmados: 1232

Percursos:

Confirmados 10km: 803
Confirmados 5km: 429

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 145
Vet I M (35 - 39): 114
Vet II M (40 - 44): 178
Vet III M (45 - 49): 164
Vet IV M (50 - 54): 90
Vet V M (55 - 59): 54
Vet VI M (60 +): 42
Jun/Sen F (0 - 34): 96
Vet I F (35 - 39): 63
Vet II F (40 - 44): 141
Vet III F (45 - 49): 77
Vet IV F (50 - 54): 46
Vet V F (55 - 59): 12
Vet VI F (60 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Cláudia Santos ----- Vet II F 1161 10km
----
Acácio Cunha ----- Vet VI M 1049 10km
----
Adalgisa Dias ----- Vet II F 0975 5km
----
Adelaide Palma Corrida noturna Setúbal Vet IV F 0369 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0542 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0070 10km
----
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 10km
----
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 0437 10km
----
Alba Mellado Guerrero Asociación Deportiva KRONOS Jun/Sen F 0794 5km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0356 10km
----
Alexander Storms NFC Running Team Vet III M 0547 10km
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0776 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0425 10km
----
Alexandra Sequeira ----- Vet III F 0296 5km
----
Alexandre Candeias FRIBAIÃO / Clube de Altetismo de Viana do Alentejo Jun/Sen M 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0189 5km
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0780 5km
----
Alexandre Maia Jorsat Vet III M 0874 5km
----
Alexandre Nunes Lebres Domingo Jun/Sen M 0391 10km
----
Alexandre Rodrigues ----- Vet VI M 0675 5km
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 1174 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0691 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0692 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet II M 0819 10km
----
Alice Ventura ----- Vet V F 0455 10km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0666 5km
----
Amândio Fontinhas ----- Vet III M 5km
----
Amândio Fontinhas ----- Vet III M 5km
----
Amândio Fontinhas ----- Vet III M 1192 5km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0331 10km
----
Américo Reis ----- Vet V M 0134 5km
----
Americo ----- Vet III M 0133 10km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 0787 5km
----
Ana ----- Vet II F 0285 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0147 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0441 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0953 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0219 5km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0221 10km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0868 10km
----
Ana Catarina Pires Jorsat Vet I F 0785 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0075 5km
----
ana coelho GaiaRunning Vet I F 0462 10km
----
Ana Cristina Praxedes ----- Vet III F 1223 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0322 5km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 1116 5km
----
Ana Filipa Silva Évora Night Runners Jun/Sen F 0195 5km
----
Ana Henrique ----- Vet III F 0718 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0065 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0710 10km
----
Ana Luísa pereira Box Grandolativa Vet III F 0546 10km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0039 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0701 5km
----
Ana margarida ----- Vet I M 0769 5km
----
ana margarida oliveira jorsatrunners Vet III F 0881 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0265 5km
----
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0585 10km
----
Ana Martinho ----- Vet I F 0846 5km
----
Ana Martins ----- Vet V F 0817 10km
----
Ana Matos MATOS Jun/Sen F 0389 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0092 5km
----
Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 0937 5km
----
Ana Paula Azevedo Run&Smile Vet III F 0494 10km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0662 10km
----
Ana Ramos ----- Jun/Sen F 0077 10km
----
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 1088 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0141 5km
----
Ana Rita dos Santos Jorge Ramos ----- Vet II F 0648 5km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0754 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0659 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0301 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0509 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 1150 5km
----
Anabela As Lesmas Vet IV F 0340 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0327 10km
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 0891 10km
----
Anabela Meia-Via Câmara Lisboa Clube Vet IV F 0761 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0632 5km
----
Anabela Vinha D.Runners Vet II F 0961 10km
----
André Corvo GMCJamor Vet I M 0997 10km
----
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0016 10km
----
André Filipe Silva Alves CT7 VILARREGENSE FC Vet I M 0759 10km
----
André Leitão ----- Vet III M 1070 10km
----
André Magalhães ----- Vet I M 0631 10km
----
André Nascimento ----- Jun/Sen M 1079 5km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0674 5km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0839 10km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 10km
----
André Santos ----- Vet II M 0667 10km
----
Andre ----- Vet II M 0783 10km
----
Andre Antunes ----- Vet II M 0802 5km
----
Andre Filipe Amador Courela Pardalitos runnig team Jun/Sen M 10km
----
Andre Filipe Amador Courela Pardalitos runnig team Jun/Sen M 0367 10km
----
andre Gaspar ----- Jun/Sen M 0788 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0163 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0044 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0050 10km
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0745 5km
----
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 1010 10km
----
Andreia Martinez Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0712 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0582 5km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen M 0618 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0715 10km
----
Angela Maria Martins Almeida Calçada ----- Vet III F 5km
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0678 5km
----
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Vet III F 0434 10km
----
António Almeida Via3Runners Vet V M 10km
----
António Almeida VIA3Runners Vet V M 1043 5km
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Vet VI M 0500 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0332 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0116 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0825 10km
----
António Cunha Jorsat runners Vet IV M 1032 10km
----
António Ferreira Industrial desportivo Vierense Vet IV M 0705 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0706 5km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0508 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0006 10km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0873 10km
----
António José Mateus Santos ----- Vet II M 1207 5km
----
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers Vet III M 1037 10km
----
António Manuel Aires de Sousa ----- Vet IV M 0247 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0291 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0292 5km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
----
António Pereira Box Grandolativa Jun/Sen M 0636 10km
----
António Pereira ----- Vet IV M 10km
----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0368 10km
----
António Rebelo ----- Vet III M 10km
----
António Rodrigues ----- Vet IV M 0086 10km
----
António Serrano Sobe Desce team Vet III M 0698 10km
----
António Varela ----- Vet V M 0384 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0312 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 1007 10km
----
Antonio Costa Clover Jun/Sen M 0992 10km
----
ANTONIO DIAS CLUBE MILLENNIUMBCP Vet III M 1071 10km
----
antonio fidalgo C.F.E.lagos Vet IV M 5km
----
Antonio madeira dias Maratona Clube Vila chã Vet VI M 0728 10km
----
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0056 5km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0492 5km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0897 5km
----
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 0855 5km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0300 10km
----
Armando Cardoso Sport Clube Paradela / Solta o javali Vet I M 0643 10km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0426 10km
----
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0586 5km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 1212 5km
----
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0338 5km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0499 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0501 5km
----
Artur B. Carvalho ----- Jun/Sen M 0838 5km
----
Artur J. Carvalho ----- Vet V M 0840 5km
----
Artur José Carvalho ----- Vet V M 0832 10km
----
Artur Manuel Caretas Lopes ----- Vet V M 0341 10km
----
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0763 10km
----
Artur Monteiro ----- Vet II M 1135 5km
----
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 1226 5km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 1036 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0360 5km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0574 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1034 5km
----
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0696 10km
----
BEATRIZ ALVES FONTELONGA Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0910 5km
----
Beatriz Bastos ----- Jun/Sen F 0444 5km
----
Beatriz Cotovio Silgueiros Runners Jun/Sen F 0482 5km
----
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 1209 10km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0731 10km
----
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 1052 10km
----
Bela Cunha ----- Vet III F 0236 10km
----
Bernardo Pereira D. Runners Vet IV M 1064 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0543 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0250 10km
----
BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA Clube Millennium Bcp Jun/Sen M 0915 5km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 1175 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0129 5km
----
Bruno Chainho ----- Vet I M 0549 10km
----
Bruno Dias ----- Jun/Sen M 0945 10km
----
Bruno Dias ----- Jun/Sen M 1117 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0447 10km
----
Bruno Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Bruno Ferreira ----- Jun/Sen M 5km
----
Bruno Ferreira ----- Jun/Sen M 0969 5km
----
Bruno Geraldes ----- Vet II M 0804 10km
----
Bruno Gomes Mafia da corrida Vet III M 0809 10km
----
Bruno Gonçalves ----- Vet III M 0644 10km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0711 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0808 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0563 10km
----
Bruno Miguel Fragoso Mendes Francisco ----- Jun/Sen M 0515 10km
----
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0209 5km
----
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0215 10km
----
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0019 10km
----
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1105 5km
----
Carina Asas nos pés Vet I M 10km
----
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0526 10km
----
Carina rosa ----- Vet II F 0875 10km
----
Carina Saraiva ----- Vet I F 0834 10km
----
carla ----- Vet III F 0537 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0536 5km
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1102 5km
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 1073 5km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0442 5km
----
Carla Martins ----- Vet III F 5km
----
Carla Martins ----- Vet I F 1162 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0165 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0144 10km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0113 5km
----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0128 10km
----
Carla Silva Running club da floresta Vet III F 0870 10km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0182 5km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0534 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0049 10km
----
Carlos Alberto Vicente Monteiro Freguesia de Peniche Vet V M 5km
----
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0093 10km
----
Carlos André Melim Velosa ----- Jun/Sen M 1200 10km
----
Carlos Augusto Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet III M 0883 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0655 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0178 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0042 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 1045 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0090 10km
----
Carlos Correia Casca Btteam Vet II M 5km
----
Carlos Dias Kondores Jun/Sen M 1205 10km
----
Carlos Ferreira ACM Vet II M 0690 5km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0169 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0365 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0400 10km
----
Carlos José Sousa Meira Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 0333 10km
----
Carlos Lomba ----- Vet IV M 0287 5km
----
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Vet I M 0017 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0486 5km
----
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 0960 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0637 10km
----
Carlos miranda ----- Vet IV M 0747 10km
----
Carlos Moreira Silva ----- Vet I M 0519 10km
----
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 0709 10km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0829 5km
----
Carlos Pepê Campo maior trail runners Vet III M 1068 10km
----
Carlos Pitada ----- Vet II M 0087 5km
----
Carlos Rodrigues ----cavf- Vet III M 10km
----
Carlos Rodrigues CAVF Vet III M 0708 10km
----
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0001 10km
----
Carlos Teixeira Goncalves Individual Vet VI M 1194 10km
----
Carlos Vieira ----- Vet II M 0314 5km
----
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0602 10km
----
Carolina Martins MISSÃO POSSÍVEL Jun/Sen F 0742 5km
----
Catarina Cardoso ----- Vet I F 1013 10km
----
Catarina Cardoso ----- Vet I F 1084 10km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 1164 5km
----
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0495 5km
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0299 10km
----
Catarina Louza Brito ----- Jun/Sen F 0520 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0433 5km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 1153 5km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0111 10km
----
Cátia Caramelo ----- Jun/Sen F 1092 10km
----
Cátia Lopes Cm_handymans Vet I F 0959 5km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 1218 5km
----
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
----
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0122 5km
----
Célia Rodrigues ----- Vet II F 1157 10km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 0962 10km
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 1038 10km
----
César Bobadelas Vet I M 1216 10km
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 5km
----
César Filipe dos Santos Antunes Casa do Benfica em Abrantes Vet VI M 1182 5km
----
César Manuel Silva Pimenta ----- Jun/Sen M 0964 10km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0266 5km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0267 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1142 5km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1143 5km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1145 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0303 10km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 1167 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0513 10km
----
Celina Coelho ----- Vet II F 0720 5km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0326 10km
----
Celio Camões ----- Vet II M 0893 10km
----
Celso Ferreira D.Runners Jun/Sen M 0931 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0224 10km
----
Cheila ----- Jun/Sen F 0294 5km
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0522 5km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0896 10km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 1163 10km
----
Claudia Marquês ----- Vet III F 0748 5km
----
Claudia Rocha JORSAT Vet II F 0880 10km
----
Claudio Pereira ----- Vet II M 10km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1231 5km
----
Cláudia Maria Silva Pimenta D.Runners Jun/Sen F 0963 10km
----
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Jun/Sen M 0023 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0344 10km
----
Cláudio Nóbrega Vilaventura Trail Vet I M 0790 10km
----
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado,Lda Jun/Sen M 5km
----
Cleusia Kok ----- Vet I F 0227 5km
----
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0222 10km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0928 10km
----
Cristina ----- Vet II F 0052 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0271 10km
----
Cristina Ferro ----- Vet II F 1044 5km
----
Cristina Lourenco Running club da floresta Vet IV F 0869 10km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0596 10km
----
Cristina Pereira dos Santos Guerreiras C21 Tipy Family Vet IV F 0936 5km
----
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Vet II F 0907 5km
----
Cristina Ribeiro ----- Vet II F 1093 10km
----
CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0185 10km
----
Daniel Part-Time Runners nners Jun/Sen M 0957 5km
----
Daniel Andrade sSAS CT Jun/Sen M 1054 5km
----
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0478 10km
----
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0533 10km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0439 10km
----
Daniel Lopes ----- Vet II M 0554 10km
----
Daniel Lopes ----- Vet II F 0555 10km
----
Daniel Matos PDARunners Jun/Sen M 0867 10km
----
Daniel Pereira Elite AFR Vet I M 1120 10km
----
Daniel Pereira Elite AFR Vet I M 1121 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0476 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0064 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0587 5km
----
Daniel Teixeira ----- Vet I M 5km
----
Daniel Vale ----- Vet III M 0260 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0350 5km
----
Daniela Boleta Box Grandolativa Jun/Sen F 0603 10km
----
David Cabanas ----- Vet I M 0417 10km
----
David José dos Santos Silva Galifões Running Team Jun/Sen M 0033 10km
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 1158 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0451 10km
----
David Silva sSAS CT Jun/Sen M 1056 5km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0627 5km
----
Davide Leal sSAS CT Jun/Sen M 1067 5km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0310 5km
----
Deolinda Cima BoticasMovemenTeam Vet II F 0512 10km
----
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0845 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 1225 5km
----
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 1124 5km
----
Diana Ribeiro D.Runners Vet I F 0967 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0110 5km
----
Diego Proverbio de Freitas TeamPro Vet II M 0671 5km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0372 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0531 10km
----
Diogo Azevedo D.Runners Jun/Sen M 1090 5km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0729 5km
----
Diogo Damião ----- Jun/Sen M 0545 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0345 10km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0557 10km
----
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0581 10km
----
Diogo Nuno Mira DRunners Jun/Sen M 0619 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0200 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0102 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0688 5km
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Vet II F 0505 10km
----
Dora Figueiredo Be running Jun/Sen F 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0624 10km
----
Edi Sampaio Santos ----- Vet III M 1193 5km
----
Edite Sá Santana Futebol Clube Traill Vet IV F 0394 10km
----
Edmundo Correia ----- Vet VI M 0488 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0622 10km
----
EDUARDO FILIPE AMARO FERREIRA Clube Millennium Bcp Vet III M 0941 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0029 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0034 10km
----
Eduardo Gonçalves Grupo Recreativo do Penteado Jun/Sen M 0496 5km
----
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0556 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0900 10km
----
Elia Galvao ----- Vet I F 0898 5km
----
Eliana Santos Toca a mexer Vet I F 0947 5km
----
Elisa ----- Vet II F 1107 10km
----
Elisa Bregieiro Lama Solta Jun/Sen F 0753 10km
----
Elisa Martins ----- Jun/Sen F 1168 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0595 10km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0471 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0279 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0280 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0645 5km
----
Emanuel Rodrigues ----- Jun/Sen M 1094 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0390 10km
----
Erwin Deen NFC Running Team Vet IV M 0548 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 1083 10km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0580 10km
----
Eusébio André ADC - Amigos do costume Vet V M 0866 10km
----
Eva Maria Figueiredo Velha Guarda RC Vet II F 0980 10km
----
Eva Silva ----- Vet III F 0193 10km
----
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 0725 10km
----
Ezequiel Caires BoxGradolativa Vet II M 0576 10km
----
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0856 10km
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0630 5km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0206 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0796 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0150 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0428 5km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 1048 5km
----
Fábio Conceição UDChamusca Trail/Running Jun/Sen M 0664 10km
----
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 0406 10km
----
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 1210 10km
----
Fábio Francisco ----- Vet I M 10km
----
Fábio Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0411 5km
----
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0235 10km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0203 5km
----
fernanda coelho ----- Vet V F 0461 10km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0567 10km
----
Fernando Alves Aroo Vet III M 10km
----
Fernando Alves Aroo Vet III M 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0148 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0334 10km
----
Fernando Correia ----- Vet IV M 0035 10km
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0767 5km
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0579 5km
----
Fernando Gonçalves Jorsat runners Vet III M 1066 10km
----
FERNANDO JORGE GOMES FONTELONGA Clube Millennium Bcp Vet II M 0909 5km
----
FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ----- Vet III M 0916 10km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0798 10km
----
Fernando Macário ----- Jun/Sen M 1214 10km
----
Fernando Monteiro de Almeida ----- Vet IV M 0894 10km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0485 10km
----
Fernando Pinto Jorsat Vet III M 0925 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0393 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0890 10km
----
Ferreira Ângela ----- Vet II F 0851 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1113 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0726 5km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 1040 10km
----
Filipa Reis Sunset running team Vet II F 0791 5km
----
Filipe Alexandre Galvão Granjinho Ass. Amigos Campo Redondo - Bragança Jun/Sen M 0901 5km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0238 10km
----
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0506 10km
----
Filipe Mendes Meia maratona de Lisboa Vet II M 0405 5km
----
FILIPE MIGUEL FINO GOMES Clube Millennium Bcp Jun/Sen M 0943 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0473 5km
----
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 0103 5km
----
Filipe Pratas ----- Vet II M 0885 10km
----
Filipe Rodrigues CAFV Jun/Sen M 0695 10km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0415 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0782 5km
----
Flávio Miguel Calado Coelho ----- Jun/Sen M 0635 5km
----
Francisca Porfirio ----- Jun/Sen F 1179 5km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0084 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0089 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0687 10km
----
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 10km
----
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI F 0217 10km
----
Francisco Costa ----- Vet II M 10km
----
Francisco Costa ----- Vet II M 0770 10km
----
Francisco gomes Correr queluz Vet I M 0824 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0538 10km
----
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 1126 5km
----
Francisco Martins BSB REHAB Vet III M 0096 10km
----
Francisco Moura ----- Vet IV M 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0946 10km
----
Francisco Ramos ----- Vet II M 10km
----
Francisco Ramos ----- Vet II M 0243 10km
----
Francisco Rodrigues ----- Vet I M 0650 10km
----
Francisco Roma ----- Jun/Sen M 1166 5km
----
Francisco Santos ----- Jun/Sen M 0984 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0190 5km
----
Gabriel ----- Vet I M 1129 10km
----
Gabriel Rodrigues ----- Vet II M 0933 5km
----
Gabriel Santos ----- Vet III M 0138 10km
----
Gil Costa Monteiro D:Runners Vet III M 0973 10km
----
Gil Novo Lama Solta Jun/Sen M 1082 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0418 10km
----
Gilson Inácio Duarte Soares Silva ----- Vet II M 0357 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0734 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0735 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 1159 10km
----
Gina Ramos ----- Vet II F 0088 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0562 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0348 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0660 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0661 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0810 10km
----
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 10km
----
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 0934 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0452 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0436 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0564 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0362 10km
----
Gualdino Almeida ----- Vet II M 10km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0765 5km
----
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 0550 5km
----
Guilherme Barata ----- Jun/Sen M 5km
----
Gustavo Jorge dos Santos Bastos Quenianos do Sado Vet II M 0744 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0503 10km
----
Hélder Cabral ----- Vet II M 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0132 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet IV F 1201 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 1203 10km
----
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira Vet II M 0015 10km
----
Helder felix H2F Run Bike Vet III M 10km
----
Helder felix H2F Run Bike Vet III M 0438 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0038 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0045 10km
----
Helder Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 1176 10km
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 0252 10km
----
Helder Oliveira ----- Vet IV M 10km
----
Helena ----- Vet II F 1233 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 1012 10km
----
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 0888 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0397 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0399 10km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 1058 10km
----
Helena Marques ----- Vet II F 0951 10km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0127 10km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 1228 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 1170 5km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0578 5km
----
HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES Clube Millennium bcp Vet V M 0940 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0606 10km
----
Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol Vet III M 0497 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
----
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0575 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0352 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 1197 10km
----
Hernani Furtado Recreio Desportivo de Águeda Vet II M 0381 10km
----
Hugo Almeida ----- Vet III M 0011 5km
----
Hugo Bruno ----- Vet I M 10km
----
Hugo Carreiras ----- Vet I M 5km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0177 5km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0078 10km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0081 5km
----
Hugo Ferreira Beer Runners Vet I M 1125 10km
----
Hugo Gabriel Oliveira jorsatrunners Vet III M 0872 10km
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0733 10km
----
Hugo Rebocho ENR Vet I M 10km
----
Hugo Santos Falcões Selvagens Vet II M 1029 10km
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado Jun/Sen M 0421 10km
----
Humberto Almeida CATR Vet III M 1110 5km
----
ILÍDIO JOSÉ RIBEIRO DOS SANTOS ----- Vet II M 0906 10km
----
Ilda André ADC Amigos do costume Vet IV F 0864 10km
----
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 0419 5km
----
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 5km
----
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 0611 5km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0194 5km
----
Inês Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0539 5km
----
Inês Lima Gonçalves D:Runners Vet I F 1140 10km
----
Inês Pinheiro Bica Box Grandolativa Vet II F 0561 10km
----
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0601 10km
----
Ine Huizinga NFC running team Vet VI F 0552 10km
----
ine Lázaro Darksabi Vet II F 0697 5km
----
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0146 10km
----
Ionela Romaniuc ----- Jun/Sen F 0816 5km
----
Iris Correia GDINE Jun/Sen F 5km
----
ISABEL CARVALHO Vilaventura Trail Vet III F 1087 10km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0013 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0315 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0316 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 1025 10km
----
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Jun/Sen F 1115 5km
----
Isabel Santos O Caminho Vet IV F 0757 10km
----
Isabel Soares ----- Vet III F 0091 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0818 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0302 10km
----
Ivo Miguel Teixeira de Sousa Pipoca Vet II M 0778 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0466 5km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0468 10km
----
Jaime Ferreira Beer Runners Jun/Sen M 1127 5km
----
Jérémy Moreira Lima Os Bicos Jun/Sen M 0269 10km
----
Júlia Santos ----- Jun/Sen F 1208 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 1063 5km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0257 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 1169 10km
----
Joana Aleixo ----- Vet I F 0861 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0191 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0654 5km
----
Joana Fernandes Coronado Runners Jun/Sen F 0673 10km
----
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- Jun/Sen F 0612 10km
----
Joana Macedo da Silva Arcorun Vet I F 10km
----
Joana Martins Gonçalves ----- Vet I F 0079 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0651 5km
----
Joana Santos ----- Vet I F 1128 10km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 1053 5km
----
JOAO ANTUNES ----- Vet I M 10km
----
Joao Bento Running Espinho Jun/Sen M 0145 5km
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0040 10km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0899 10km
----
Joao Martins Barrancos FC / Biogado Vet III M 0230 10km
----
Joao Pereira Box GrândolAtiva Jun/Sen M 0593 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0164 10km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0498 10km
----
Joao Vale Box Grandolativa Jun/Sen M 0553 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0261 5km
----
Joaquim Artur Travanca Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 0713 10km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1131 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1132 10km
----
Joaquim parente lusiclinica/sabores da aldeia Vet III M 0801 5km
----
Joaquim Ramalho D.Runners Vet V M 1023 5km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1202 5km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1204 10km
----
João Abreu Correr Loures Vet I M 0617 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0121 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0124 10km
----
João Almeida ----- Vet II M 0321 10km
----
João Anastácio Dragon Island Trail Club Vet I M 1018 10km
----
João Barata ----- Vet III M 0950 10km
----
João Branco ----- Vet III M 0440 5km
----
João Calado ----- Vet III M 0025 5km
----
João Carlos Dias Romão ----- Jun/Sen M 0220 10km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0192 10km
----
João Coelho ----- Vet II M 0445 10km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0370 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0371 10km
----
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 0256 10km
----
João Dias Os Tolinhos Vet I M 0460 10km
----
João Filipe Raposo Box Grândolaactiva Vet V M 0755 10km
----
João Fonseca AMAKA TEAM Vet II M 1227 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0378 10km
----
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0234 10km
----
João Grade ----- Vet II M 5km
----
João Inverno ----- Vet V M 0262 5km
----
João Luís Cajeira ----- Vet VI M 0181 5km
----
João Lucas Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0412 5km
----
João Manuel de Sousa Machado ----- Jun/Sen M 1119 5km
----
João Manuel p. Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0053 10km
----
João Miguel de Almeida Cruz UDChamusca Trail Vet II M 0298 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0623 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0663 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0118 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0119 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0054 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0057 10km
----
João Rodrigues Box Grandolativa Jun/Sen M 0597 10km
----
João santos Tartarugas Solitárias Vet IV M 0161 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0465 5km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0467 10km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0926 10km
----
João Soares ----- Vet II M 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0005 5km
----
João Varão Idanha Vet IV M 0272 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0069 10km
----
Joel Marques Rodrigues ----- Jun/Sen M 0658 10km
----
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0288 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0610 10km
----
Jorge ----- Jun/Sen M 0792 10km
----
Jorge Cerejeira Allinrace Vet IV M 0518 10km
----
Jorge Coelho ----- Vet II M 0541 10km
----
Jorge Coelho ----- Vet III M 0721 5km
----
Jorge gonçalves Talentos team Vet II M 0811 10km
----
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0062 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0448 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0843 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
----
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0719 10km
----
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Vet I M 0469 10km
----
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 10km
----
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 10km
----
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 1130 10km
----
José António Individual Vet II M 0151 10km
----
José Augusto Rodrigues Parrinha ----- Vet IV M 0560 10km
----
José Borracha Federação Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 1104 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0493 5km
----
José Canelas ----- Vet III M 1108 5km
----
José Carlos Costa de Almeida ----- Vet III M 1211 10km
----
José Carlos Pereira Pegada tavira Vet III M 10km
----
José carlos Santos Simões ----- Vet III M 10km
----
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0677 10km
----
José Costa ----- Vet VI M 1139 5km
----
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0297 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0504 10km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0218 10km
----
José Ferreira ----- Vet IV M 1006 5km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0210 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0251 10km
----
José Lameira D.Runners Vet II M 10km
----
José Lameira D. Runners Vet II M 0994 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0014 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0179 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0276 10km
----
José madeira Maratona Clube Vila chã Jun/Sen M 0727 10km
----
José Manuel dos Santos Serra Ingleses Futebol Clube Vet V M 0702 10km
----
José Manuel Ferreir Part-Time Runners Vet I M 0930 5km
----
José Manuel Jesus Ferreira ----- Vet IV M 0414 10km
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0826 10km
----
José Miguel Batista ----- Vet II M 10km
----
José Miguel Batista ----- Vet II M 10km
----
José Miguel Batista ----- Vet II M 1106 10km
----
José Miguel Pinto Barbosa Gangue do copo Vet III M 0621 10km
----
José Moreira ----- Vet II M 0107 10km
----
José Mota ----- Vet III M 0626 10km
----
José Nanques de Matos ----- Vet VI M 0974 5km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 1160 10km
----
José Osório A.R. Sequeiro Destemidos Vet I M 0756 10km
----
José Palma ----- Vet III M 0359 10km
----
José Pedro do Vale Lourenço ----- Vet III M 0058 10km
----
José Pedro Fogueteiro ----- Jun/Sen M 0528 5km
----
José Pedro Rua D:Runners Vet II M 1051 10km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0793 5km
----
José Rodrigo Magueijo Jorsat Runners Vet V M 1098 5km
----
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 0641 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0450 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0286 5km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 1059 10km
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0361 10km
----
Jose Antonio Jeremias Salgado ----- Vet V M 1138 10km
----
Jose Antonio Marques Rocha ----- Vet IV M 0732 10km
----
jose costa A.C.Vermoim Vet IV M 0061 10km
----
Jose Geada M. L Vet IV M 0330 10km
----
Jose J Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet VI M 1137 10km
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0628 5km
----
Jose Mota ----- Vet I M 0162 10km
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0197 10km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 1133 5km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0158 10km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 1031 5km
----
Juliana ----- Vet I F 1004 5km
----
Juliana Margarida Reis Lucas ----- Jun/Sen F 1222 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
----
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0887 10km
----
Kllyppys Part-Time Runners Jun/Sen M 0987 5km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0018 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 0355 5km
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0760 5km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0443 10km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0955 10km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0956 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0059 5km
----
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0383 10km
----
Leonel Barrigola ----- Vet IV M 0842 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0514 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0489 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0490 10km
----
Letícia Matos ----- Jun/Sen F 0849 5km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0366 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0813 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0884 5km
----
LINA LOPES Vilaventura Trail Vet II F 1086 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0258 10km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0167 10km
----
Luís Clover Jun/Sen M 0991 10km
----
Luís Antunes BrrNightRunners Vet II M 0101 10km
----
Luís Antunes ----- Vet IV M 0259 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0346 10km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 1039 10km
----
Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0454 10km
----
Luís Filipe Ribeiro da Silva B V Caminha Vet I M 5km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0853 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0429 10km
----
Luís Miguel Baptista D.Runners Vet II M 1057 10km
----
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0159 10km
----
Luís Miguel Condeço Garcia Branco ----- Vet III M 0385 10km
----
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1050 10km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0353 5km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0774 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0293 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0347 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0120 10km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0270 5km
----
Luís Vilhena Sobral Box Grândolativa Vet III M 0820 5km
----
Luís Vilhena Sobral Box Grândolativa Vet III M 0821 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0723 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0724 5km
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0680 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0249 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0244 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0491 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0895 5km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0175 10km
----
luis albino silva Melrunners Vet IV M 1219 10km
----
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0180 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0184 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0186 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1144 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1146 10km
----
Luis Henrique Figueiredo Santos ----- Vet IV M 0002 10km
----
Luis Lopes ----- Vet III M 0714 5km
----
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0773 10km
----
LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA Clube Millennium Bcp Vet III M 0944 10km
----
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 0126 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0041 5km
----
Luis Rafael ----- Vet II M 5km
----
Luis Rafael ----- Vet II M 1095 5km
----
Luis Ramos ----- Jun/Sen M 0779 10km
----
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0762 5km
----
Luis Romero BoxGrandolativa Vet III M 0527 10km
----
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1234 10km
----
Luis Silvério Barbos Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0479 10km
----
Luis Soares ----- Vet III M 0474 5km
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0229 5km
----
Luis Trigo ----- Vet II M 1030 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1148 10km
----
Luisa Xarraz Correr Queluz Vet IV F 0517 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0216 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 1215 5km
----
lurdes santos lucas Vet I F 0679 5km
----
Lurdes saraiva ----- Vet V F 5km
----
Luzia Francisca Hipólito capela ----- Vet IV F 1224 10km
----
Madalena Pinheiro de Lima D. Runners Jun/Sen F 0981 5km
----
Mafalda Pinto Sousa Pipoca Jun/Sen M 0777 10km
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0408 10km
----
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0382 10km
----
Manuel Aleixo ----- Vet VI M 0803 5km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0453 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0599 5km
----
Manuel Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet IV M 1136 10km
----
Manuel Luis Mestrinho ----- Vet IV M 0043 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0625 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0604 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0815 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0325 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0328 10km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0202 10km
----
Mara oliveira ----- Jun/Sen M 0475 5km
----
Marco Aurélio Soares da Costa Velha Guarda RC Vet II M 0986 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 1028 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0927 10km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1065 5km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1190 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0682 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0918 5km
----
Marco Godinho ----- Jun/Sen M 10km
----
Marco Jeronimo Madeira ----- Vet I M 0948 5km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km
----
Marco Louro ----- Vet IV M 1109 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0614 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0615 10km
----
Marco Pereira ----- Vet II M 0477 5km
----
Marco Pires ----- Vet I M 0386 10km
----
Marco Santos ----- Vet II M 0028 5km
----
MARCOS AGOSTINHO MEDICINA DO OESTE Vet III M 10km
----
Margarida Angélica Abreu Carriço Pinto ----- Vet II F 1152 5km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0570 10km
----
Maria Andrade 6D Jun/Sen F 0822 10km
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 0422 5km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 1198 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0656 10km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0592 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 1178 5km
----
Maria Coelho ----- Vet IV F 5km
----
Maria Coelho ----- Vet IV F 0739 5km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 1114 5km
----
Maria Garcia Família feliz Jun/Sen F 0998 5km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0199 10km
----
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0212 5km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0290 5km
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0231 5km
----
Maria João Andrade 6D Vet III F 0823 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0717 5km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0483 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 1024 10km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 1220 5km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0100 10km
----
Maria Martins Running club da floresta Vet III F 0871 10km
----
Maria Matilde Coelho ----- Jun/Sen F 0738 5km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0112 5km
----
Maria Parente lusiclinica/sabores da aldeia Jun/Sen F 0954 5km
----
Maria Ribeiro D.Runners Jun/Sen F 1217 5km
----
Maria Serrano ----- Jun/Sen F 0806 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0416 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 1033 5km
----
Maria Vilar ----- Vet II F 0343 10km
----
Mariana Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0540 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1147 10km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0858 5km
----
Mariana Pio ----- Jun/Sen F 1180 5km
----
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 1001 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0620 10km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0764 5km
----
Mario Saraiva No Name Runners Vet I M 0487 10km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0263 10km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0329 10km
----
Marisa Serrano Sobe Desce team Vet II F 0699 10km
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet II F 0882 5km
----
Marlene Almeida VRT Vet I F 0481 10km
----
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0480 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0051 10km
----
Marta Dalila Bastos Esteves ----- Vet III F 0094 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 1112 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0152 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0166 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 1103 5km
----
MARTA OLIVEIRA FERREIRA Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0942 10km
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0924 10km
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0847 10km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0424 10km
----
Martinho Jorge Catita Ramos ----- Jun/Sen M 0665 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0335 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0337 10km
----
Mauro Costa Lusiclinica/Sabores da Aldeia Vet II M 10km
----
Mauro Costa Lusiclinica/Sabores da Aldeia Vet II M 0812 10km
----
Márcia Ouro ----- Vet I F 0923 10km
----
Márcio Almeida ----- Vet II M 0988 10km
----
Márcio Manuel Nóbrega Gomes ----- Vet II M 10km
----
Mário Alexandre ----- Vet III M 0771 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0703 10km
----
Mário Gomes Atletas de Cristo Vet I M 0683 10km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0613 10km
----
Mário Jorge Pacheco ----- Vet VI M 1022 5km
----
Mário Jorge Santos Almeida Jorsat Runners Vet IV M 0919 10km
----
Mário Santos COA Vet I M 0160 10km
----
Mário Valério ----- Vet II M 0080 5km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 1008 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 1060 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0082 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0207 10km
----
Mónica Pinto D.Runners Vet I F 1091 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0410 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0404 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0588 10km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Algarvio Jun/Sen M 1099 10km
----
Miguel Correia GDINE Jun/Sen M 5km
----
Miguel Costa ----- Vet II M 1096 5km
----
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0021 5km
----
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 1189 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0657 10km
----
Miguel Graça Novo ----- Jun/Sen M 1232 10km
----
Miguel Moita sSAS CT Vet I M 1042 5km
----
Miguel Pinto ----- Jun/Sen M 0857 10km
----
Miguel Sousa BoxGrandolativa Jun/Sen M 0524 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0878 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0136 10km
----
Monica Andrade 6D Vet II F 0828 10km
----
MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Vet III F 0911 5km
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0413 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0232 5km
----
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0746 10km
----
Nélson Carvalhosa Cralhesrunners Vet II M 0085 10km
----
Núria Sofia Rosado Sabino ----- Jun/Sen F 1184 10km
----
Nelly ----- Vet VI F 0865 10km
----
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0484 10km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0722 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0204 10km
----
Nelson Lopes NFC Running Team Vet II M 0569 10km
----
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0225 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0730 5km
----
Nino Raleiras O gajo que não gosta de correr Vet III M 0176 10km
----
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0827 10km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
----
Nuno Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet I M 1213 5km
----
Nuno Café Lynxclub Vet II M 0852 10km
----
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0183 10km
----
Nuno Duque Lusiclinica/sabores da aldeia Vet II M 0781 10km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0921 10km
----
Nuno Filipe ----- Vet I M 0676 10km
----
Nuno Fragoso ----- Vet III M 0004 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0304 10km
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0336 10km
----
Nuno Leão Campo Maior Trail Runners Vet II M 0844 10km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0208 10km
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 1221 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0012 10km
----
Nuno Mendes lusiclinica/sabores da aldeia Vet III M 0795 10km
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0214 10km
----
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 0830 5km
----
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0989 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0155 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0157 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 1195 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 1134 10km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0743 10km
----
Nuno Oliveira ----- Vet II M 0123 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0140 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 1047 10km
----
Nuno Pinto Box Grandolativa Jun/Sen M 0594 10km
----
Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0516 10km
----
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0125 5km
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0278 5km
----
Nuno Santos Wrunning Vet I M 1171 10km
----
nuno saramago Velha guarda rc Vet I M 0977 10km
----
Nuno Trindade ----- Vet I M 0139 5km
----
Nuno Vieira ----- Jun/Sen M 0694 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0700 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0306 10km
----
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0535 10km
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0387 10km
----
Pascoal Martins Pires GRC Telhadela Vet II M 0427 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0431 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0432 10km
----
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0472 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0067 10km
----
Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo BoxGrandolativa Vet IV F 0559 10km
----
Patricia Matos D.Runners Vet III F 0766 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0598 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0935 5km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 1041 5km
----
Paula Botas ----- Vet III F 0589 5km
----
PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ----- Vet II F 0917 10km
----
Paula Eugénio 6D Vet II F 0965 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0375 5km
----
Paula Julieta Bastos e Santos ----- Vet II F 0850 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0741 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0201 10km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0063 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0313 10km
----
Paula Susana Gonçalves Teixeira Jorsat Vet III F 0920 10km
----
Paulo BMA Vet IV M 0137 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0470 10km
----
Paulo Família feliz Vet I M 0996 5km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0105 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0156 10km
----
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0168 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0305 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0308 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0281 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0282 10km
----
Paulo Batista ----- Vet IV M 1185 10km
----
Paulo Canário ----- Vet III M 1199 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0205 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0430 10km
----
PAULO GUERREIRO ----- Vet V M 0241 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0464 10km
----
PAULO JORGE ARAUJO SOUSA Clube Millennium Bcp Vet IV M 0913 5km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 0768 10km
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0255 10km
----
Paulo Lourenço ----- Vet IV M 1009 10km
----
Paulo Marques ----- Vet III M 0380 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 1206 10km
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0456 5km
----
Paulo Moreira United Warriors Vet II M 0342 10km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 1021 5km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1100 10km
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1101 5km
----
Paulo Paiva Run To Be Alive Vet III M 0253 10km
----
Paulo pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0114 10km
----
Paulo Pinto Individual Vet III M 0860 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0289 5km
----
Paulo Rodrigues ----- Vet II M 0240 10km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0903 10km
----
Paulo Santos ----- Vet IV M 0401 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0646 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0647 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0024 10km
----
Paulo Sena ----- Vet III M 0198 10km
----
Paulo Serra Matilha da Atalaia Vet II M 0254 5km
----
PAULO SOARES ----- Vet IV M 0736 5km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0172 10km
----
Paulo Tomás ----- Vet II M 0642 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 1011 10km
----
Pedro TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 0072 10km
----
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium Bcp Vet III M 0939 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0409 10km
----
pedro azevedo ----- Vet III M 0772 10km
----
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0149 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0374 10km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0233 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0902 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 1123 10km
----
Pedro Coutinho ----- Vet I M 1081 10km
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0750 10km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0237 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0173 5km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0752 5km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0115 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0707 5km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0841 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1177 10km
----
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0398 10km
----
Pedro Freitas ----- Vet II M 0608 10km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 10km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0797 10km
----
Pedro Guerreiro Boxgrandolativa Vet IV M 0521 10km
----
Pedro Jose Da Piedade Felix ----- Vet IV M 0786 10km
----
Pedro Luís ----- Vet III M 0392 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 1016 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0395 5km
----
Pedro Marques ----- Vet I M 0187 10km
----
Pedro Mendes ----- Vet II M 0905 10km
----
Pedro Miguel Oliveira Coelho Jorsat Vet II M 1046 10km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0848 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0652 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0568 10km
----
Pedro Neto OZ Running Team /Cool Runners Loulé Vet III M 0135 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0032 10km
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0047 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0669 5km
----
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0246 10km
----
Pedro Roma Trail do Texugo Vet II M 1165 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0273 10km
----
Pedro Sá Pereira Dé do Teo Jun/Sen M 0245 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0295 5km
----
Pedro Soares Mel Runner's Vet II M 0685 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0106 5km
----
Pedro Sousa ----- Vet III M 0109 10km
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 0966 10km
----
Pedro Teixeira da Silva ----- Jun/Sen M 0982 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0463 10km
----
Pedro Vitorino D.Runners Vet III M 0799 10km
----
Philippe Ascensão ----- Jun/Sen M 0584 5km
----
Pilar Carapinha Carapinha Jun/Sen F 0837 5km
----
Rafael Carvalho ----- Jun/Sen M 1191 10km
----
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1075 10km
----
Rafael Simões Rosa ----- Jun/Sen M 0670 5km
----
Rafael varelas Correr Queluz Jun/Sen M 1076 5km
----
Rafaela D.Runners Jun/Sen F 0968 5km
----
Rafaela Rafael sSAS CT Jun/Sen F 0952 5km
----
Rafal Lukasik ----- Vet II M 0264 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0060 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0226 10km
----
Raul manuel costa vieira RX RUNNERS Vet IV M 0693 5km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0095 10km
----
Renata Santos ----- Jun/Sen F 0983 5km
----
Ricardo ----- Vet I M 5km
----
Ricardo ----- Vet I M 0859 10km
----
Ricardo #Elcomandante Vet I M 1062 5km
----
Ricardo Augusto Vasques Saraiva Faria Ricardo Faria ----- Vet III M 0737 10km
----
Ricardo Bento Running Espinho Vet II M 0142 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0007 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0008 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0174 10km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0502 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0833 10km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0879 10km
----
Ricardo Figueiredo Os bicos Vet I M 0268 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0071 10km
----
Ricardo Matias ----- Vet II M 0876 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0605 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0607 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0307 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0784 10km
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0022 10km
----
Ricardo Pereira NFC Running team Vet II M 0566 10km
----
Ricardo PINTO PulaPula Vet II M 1154 10km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0583 5km
----
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 10km
----
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 5km
----
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 0577 5km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 1080 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0877 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0098 5km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0196 5km
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0629 5km
----
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0600 10km
----
Roberto Siquenique Trail do Texugo Jun/Sen M 0814 10km
----
Rodolfo Andrade Velha Guarda RC Vet II M 0976 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0633 10km
----
Rodrigo Correia ----- Jun/Sen M 0972 5km
----
Rodrigo Cruz ----- Vet II M 0932 5km
----
Rogério Teles ----- Vet II M 0364 10km
----
Romao Moita Tãlentos Team Vet V M 0363 10km
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0805 5km
----
Rosa fernandes ----- Vet III F 0751 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0716 5km
----
Ruben ----- Jun/Sen M 0889 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0284 10km
----
Rui Barata ----- Vet II M 5km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0373 5km
----
Rui Carvalho Campo Maior Trail Runners Jun/Sen M 10km
----
Rui Carvalho sSAS CT Jun/Sen M 1072 5km
----
Rui Duarte ----- Vet II M 1055 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0131 10km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0026 10km
----
Rui Freitas Bike Aventura Alijó Vet III M 10km
----
Rui Freitas Bike Aventura Alijó Vet III M 0958 10km
----
Rui Gama Tigres do Zêzere Vet IV M 0223 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0995 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0275 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0009 10km
----
Rui Miguel Barbosa Macário ----- Vet II M 1155 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0402 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0681 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0036 5km
----
Rui Pedro Lemos Os Caracóis Vet V M 0319 10km
----
Rui Pereira PapaKms Vet III M 0037 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0283 10km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0684 5km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0886 10km
----
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0376 10km
----
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0358 5km
----
Rui silva Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet II M 1000 10km
----
Rui Teixeira ----- Vet IV M 1005 10km
----
Rute Coelho ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 1027 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0740 5km
----
Sandra Cachinho D.Runners Vet III F 0999 5km
----
Sandra Camões ----- Vet II F 0892 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0457 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0458 10km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0590 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0351 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0616 10km
----
sandra margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0862 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0211 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0339 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0066 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0068 10km
----
Sandra Martins ----- Jun/Sen M 0073 5km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0143 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0030 5km
----
Sandra Simões I.D.Vieirense Vet III F 1172 10km
----
Sandro "Papa-Meias" Fofex ----- Vet I M 0638 10km
----
Sandro Silva ----- Vet II M 0354 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0704 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0922 10km
----
Sara Marques ----- Jun/Sen F 0130 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0323 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0324 10km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 10km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen M 0099 10km
----
Sara Pedrosa ----- Jun/Sen M 0525 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0170 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0171 10km
----
Sara Sa Santana Futebol Clube Traill Jun/Sen F 0396 10km
----
Sara Tibúrcio Tibúrcio ----- Vet I F 1151 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0807 10km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 1077 10km
----
Sénio Messia ----- Vet I M 0800 10km
----
Sérgio Caiado ----- Vet II M 10km
----
Sérgio Caiado ----- Vet II M 0031 10km
----
Sérgio Campos Coa corvus trail team Jun/Sen M 10km
----
Sérgio Coelho Box Grandolativa Vet IV M 0639 5km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0153 10km
----
Sérgio Filipe Esteves Joaquim ----- Vet II M 0320 10km
----
Sérgio Gomes ----- Vet II M 0423 10km
----
Sérgio gomes ----- Vet III M 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0317 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0318 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 1026 10km
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0609 10km
----
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
----
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0003 10km
----
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0510 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0530 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0532 10km
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0529 5km
----
Sílvia Margarida Martins Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 1188 10km
----
Sónia Almeida ----- Vet II F 1229 10km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes CAVF Vet II F 0749 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0544 10km
----
Sónia Dantas ----- Vet II F 0349 10km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0020 10km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0775 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0046 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0048 10km
----
Sónia Serralheiro ----- Vet II F 1069 10km
----
SECA JOSÉ Oliveconta - Contabilidade e Seguros Vet IV M 0507 10km
----
Sergio Carapinha Carapinha Vet II M 0836 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0074 5km
----
Severina Almeida CATR Vet II F 1111 5km
----
SILVÉRIO ANTÓNIO DA SILVA GONÇALVES GUERREIRO Tartugas de Loulé Vet III M 0104 10km
----
Silvério Dias ----- Vet III M 0188 5km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 1089 10km
----
Simão Pereira ----- Vet III M 1020 10km
----
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 0831 5km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0904 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 1187 10km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0459 5km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0949 10km
----
Sofia Carrelha ----- Vet I F 0403 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0027 5km
----
Sofia Marquitos NFC Running Team Jun/Sen F 10km
----
Sofia Marquitos NFC Running Team Jun/Sen F 0565 10km
----
Sofia Miranda D.Runners Vet II F 0971 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0379 10km
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 1196 10km
----
Susana Amaral ----- Vet I F 0990 5km
----
Susana Barão ----- Vet I F 0377 5km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 1078 5km
----
susana Costa ----- Vet III F 0435 10km
----
Susana Guerreiro Boxgrandolativa Vet III F 0523 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0309 10km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0929 5km
----
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 1074 5km
----
Susana Pereira ----- Vet II F 1019 10km
----
Susana Serafim ----- Jun/Sen F 0274 5km
----
Suzana da Silva Portugal NiS Vet II F 1015 10km
----
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0571 5km
----
Teixeira ----- Vet I M 0154 5km
----
Telma Aleixo Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo Vet III F 5km
----
Telma Rocha NFC Running Team Vet I F 0572 10km
----
Telmo Simoes Algarruners Vet III M 0311 10km
----
Teresa Alexandre ----- Vet I F 0407 5km
----
Teresa Fialho ----- Vet II F 0649 5km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0449 5km
----
Teresa Rocha Jorsat Runners Vet IV F 1035 10km
----
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 0835 10km
----
Thomas Huizinga NFC running team Vet VI M 0551 10km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 1149 10km
----
Tiago costa ----- Jun/Sen M 0640 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0789 5km
----
Tiago Ferreira Henriques D:Runners Jun/Sen M 0970 10km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0591 5km
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão Vet I M 0108 5km
----
Tiago Magalhães SALAMANDRECOS Vet II M 0228 10km
----
TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA Clube Millennium Bcp Jun/Sen M 0914 5km
----
Tiago Miguel Semiao da Costa ----- Jun/Sen M 1061 10km
----
Tiago Ramalho Clover Jun/Sen M 0993 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0689 5km
----
Tiago Ribeiro NFC Running Team Vet II M 0573 10km
----
Tiago Silva Velha Guarda RC Vet II M 0978 10km
----
Tiago Simões ----- Vet I M 1230 5km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0668 5km
----
Tiziano Proverbio González TeamPro Jun/Sen M 0672 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0076 10km
----
Valérie Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet I F 1181 10km
----
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0446 10km
----
Valter Joaquim Silvestre da Cruz ----- Vet III F 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0277 5km
----
Vanda Pinto ----- Vet IV F 0242 5km
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 10km
----
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0083 10km
----
Vasco Ferreira Antunes PF running Vet II M 0854 10km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0097 10km
----
Vasco Matos Matos Vet VI M 0388 5km
----
Vânia Sousa Rosa ----- Vet I F 0912 5km
----
Vítor ----- Vet I M 5km
----
Vítor Carvalheira ----- Jun/Sen M 0653 10km
----
Vítor Coutinho D. Runners Jun/Sen M 0985 10km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 1002 5km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 1003 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0213 5km
----
Vítor Hugo Fernandes BoticasMovemenTeam Vet II M 0558 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0511 10km
----
Vítor Oliveira Jorsat Runners Vet II F 1097 10km
----
Vera ----- Vet I F 0010 5km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0908 5km
----
Vera Sabino ----- Vet II F 1156 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 1186 10km
----
VICTOR LOPES Vilaventura Trail Vet II M 1085 10km
----
Victor Morgado Casa do Benfica Seixal Vet III M 0117 5km
----
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 0863 10km
----
Vitória Almeida Via3Runners Vet IV F 0938 5km
----
Vitor Agostinho jorsat Vet II F 1141 10km
----
Vitor Canto Linda-a-Pastora Sporting clube Vet IV M 1017 10km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0634 10km
----
Vitor Hugo Silva Velha Guarda RC Vet III M 0979 10km
----
Vitor Manuel Ferreira Tinoco Constança / Sofia Vet III F 1122 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 1183 10km
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0758 10km
----
Vitor Rocha ----- Vet III M 1173 10km
----
Vitor Santos ----- Vet IV M 0248 5km
----
Wallace ----- Vet II M 0239 10km
----
Zélia Russo ----- Vet II F 0686 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0055 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina ()-----0700 [Foto] 00:23:49.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ()-----0194 [Foto] 00:25:21.00000:01:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Tomás ()-----1153 [Foto] 00:27:53.00000:04:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Fábia Araújo ()-----0150 [Foto] 00:29:59.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Rafaela Rafael ()sSAS CT0952 [Foto] 00:30:28.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ()-----0196 [Foto] 00:30:50.00000:07:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Mariana Mourão ()-----0858 [Foto] 00:31:35.00000:07:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Sara Morgado ()-----0323 [Foto] 00:31:53.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Juliana Margarida Reis Lucas ()-----1222 [Foto] 00:33:31.00000:09:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Madalena Pinheiro de Lima ()D. Runners0981 [Foto] 00:35:17.00000:11:28.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Ana Matos ()MATOS0389 [Foto] 00:36:14.00000:12:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Sandra Ferreira ()-----0590 [Foto] 00:37:00.00000:13:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Catarina Gomes Matos ()-----1164 [Foto] 00:39:33.00000:15:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Beatriz Cotovio ()Silgueiros Runners 0482 [Foto] 00:40:56.00000:17:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Carolina Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0742 [Foto] 00:41:06.00000:17:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Catarina Teixeira ()-----0433 [Foto] 00:43:55.00000:20:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Mariana Pio ()-----1180 [Foto] 00:43:59.00000:20:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Marta Ferreirinha ()-----1112 [Foto] 00:45:48.00000:21:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Joana Ribeiro ()-----0651 [Foto] 00:47:51.00000:24:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Elisa Martins ()-----1168 [Foto] 00:49:16.00000:25:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Susana Patricia Alegria Jesus ()-----1074 [Foto] 00:51:14.00000:27:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Daniela Boleta ()Amiciclo Grândola0350 [Foto] 00:55:23.00000:31:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Patricia Souza ()-----0935 [Foto] 00:57:18.00000:33:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0716 [Foto] 01:09:17.00000:45:28.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Inês Costa ()Box Grandolativa0611 [Foto] 02:17:34.00001:53:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Rafael Simões Rosa ()-----0670 [Foto] 00:20:25.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Eduardo Gonçalves ()Grupo Recreativo do Penteado0496 [Foto] 00:21:28.00000:01:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1105 [Foto] 00:22:46.00000:02:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Lagoa ()-----1063 [Foto] 00:24:28.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Diogo Azevedo ()D.Runners1090 [Foto] 00:24:34.00000:04:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Artur B. Carvalho ()-----0838 [Foto] 00:25:42.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Vítor Ferreira ()-----0213 [Foto] 00:25:43.00000:05:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Fábio Caravela ()-----1048 [Foto] 00:26:08.00000:05:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Daniel ()Part-Time Runners nners 0957 [Foto] 00:27:21.00000:06:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Ferreira ()-----0969 [Foto] 00:27:43.00000:07:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11lucas ribeiro ()lucas0680 [Foto] 00:28:25.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Andreia Rosa ()-----0618 [Foto] 00:29:37.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Rui Carvalho ()sSAS CT1072 [Foto] 00:30:05.00000:09:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Cunha ()-----0789 [Foto] 00:30:18.00000:09:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Daniel Andrade ()sSAS CT1054 [Foto] 00:30:23.00000:09:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16André Nascimento ()-----1079 [Foto] 00:30:39.00000:10:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Sara Pedrosa ()-----0525 [Foto] 00:31:31.00000:11:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18andre Gaspar ()-----0788 [Foto] 00:35:10.00000:14:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Filipe Alexandre Galvão Granjinho ()Ass. Amigos Campo Redondo - Bragança0901 [Foto] 00:36:37.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Cláudio Abrantes ()Herminivs Runners0023 [Foto] 00:37:16.00000:16:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA ()Clube Millennium Bcp 0915 [Foto] 00:45:00.00000:24:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA ()Clube Millennium Bcp 0914 [Foto] 00:46:33.00000:26:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Tiziano Proverbio González ()TeamPro0672 [Foto] 00:50:08.00000:29:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis Autismo NI-RJ1215 [Foto] 00:51:13.00000:30:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Davide Figueiredo ()Herminivs Runners 0627 [Foto] 00:53:09.00000:32:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26José Pedro Fogueteiro ()-----0528 [Foto] 01:02:49.00000:42:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Isaura Liberal Rocha ()-----0818 [Foto] 00:26:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Liliana Jacinto ()Spartan Racers0884 [Foto] 00:27:35.00000:01:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Vera Mendes ()Pinhas e Pinhões Danado0908 [Foto] 00:28:33.00000:02:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F4lurdes santos ()lucas0679 [Foto] 00:31:10.00000:04:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vânia Sousa Rosa ()-----0912 [Foto] 00:32:17.00000:05:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Eliana Santos ()Toca a mexer0947 [Foto] 00:32:22.00000:05:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Elia Galvao ()-----0898 [Foto] 00:34:42.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Celeste Lourenço ()-----1167 [Foto] 00:38:07.00000:11:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Amanda Di Giovanni Benassi ()-----0666 [Foto] 00:38:39.00000:12:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Ana Martinho ()-----0846 [Foto] 00:43:56.00000:17:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Carla Martins ()-----1162 [Foto] 00:51:03.00000:24:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Joana Campos ()-----0654 [Foto] 00:56:51.00000:30:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Susana Barão ()-----0377 [Foto] 01:04:02.00000:37:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Joana Aleixo ()-----0861 [Foto] 01:22:10.00000:55:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0335 [Foto] 00:18:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Sérgio Neves ()Power Masters0317 [Foto] 00:20:16.00000:01:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Daniel Pereira ()Elite AFR1121 [Foto] 00:20:58.00000:02:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Pedro Soares ()JIC Racing Team 0295 [Foto] 00:22:05.00000:03:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0918 [Foto] 00:23:20.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Nuno Trindade ()-----0139 [Foto] 00:23:51.00000:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Ricardo ()#Elcomandante1062 [Foto] 00:24:40.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Eugenio ()-----0173 [Foto] 00:25:26.00000:07:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Nuno Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré1213 [Foto] 00:25:31.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Miguel Moita ()sSAS CT1042 [Foto] 00:28:51.00000:10:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Nuno Moreira ()Alverca Urban Runners1195 [Foto] 00:29:46.00000:11:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M12José Manuel Ferreir ()Part-Time Runners0930 [Foto] 00:30:37.00000:12:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0360 [Foto] 00:31:16.00000:12:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Valter Ribeiro ()-----0277 [Foto] 00:33:49.00000:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Luís Santos ()-----0270 [Foto] 00:35:02.00000:16:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Pedro Reis ()gustpclan0669 [Foto] 00:41:18.00000:22:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Tiago Simões ()-----1230 [Foto] 00:43:10.00000:24:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0190 [Foto] 00:43:19.00000:24:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M19angelo ribeiro ()lucas0678 [Foto] 00:43:32.00000:25:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M20José Filipe Runa Calisto ()-----0210 [Foto] 01:32:55.00001:14:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls1114 [Foto] 00:24:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Manuela Beirão ()Spartan Racers0815 [Foto] 00:25:29.00000:01:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ()-----0182 [Foto] 00:25:44.00000:01:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Rita Jorge ()-----0098 [Foto] 00:27:08.00000:02:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rosa Calado ()CALADOS0805 [Foto] 00:27:37.00000:03:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0410 [Foto] 00:27:38.00000:03:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Catarina Goncalves ()Clube Recreativo do Penteado0495 [Foto] 00:27:58.00000:03:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Susana Moreira ()-----0929 [Foto] 00:28:19.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Isabel Neves ()Power Masters0315 [Foto] 00:28:26.00000:04:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Elisabete Santos ()Bandalhos running0279 [Foto] 00:28:34.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Maria Joao Figueira ()-----0231 [Foto] 00:28:34.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0530 [Foto] 00:29:39.00000:05:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0668 [Foto] 00:30:06.00000:05:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Diana Brito ()-----1225 [Foto] 00:30:10.00000:05:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Gina Maria Miranda Ramos ()-----0734 [Foto] 00:32:07.00000:07:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Margarida Angélica Abreu Carriço Pinto ()-----1152 [Foto] 00:32:40.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Cristina Ferro ()-----1044 [Foto] 00:34:05.00000:09:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0232 [Foto] 00:35:21.00000:10:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Elsa Caetano ()-----0645 [Foto] 00:36:44.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Severina Almeida ()CATR1111 [Foto] 00:36:53.00000:12:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Ana Câmara ()HLRUNN0075 [Foto] 00:37:28.00000:13:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Cláudia Gouveia ()-----1231 [Foto] 00:38:20.00000:13:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Fátima Barreto ()-----0203 [Foto] 00:39:29.00000:15:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Marisa Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha 0882 [Foto] 00:39:42.00000:15:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja1073 [Foto] 00:40:16.00000:15:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Sónia Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0775 [Foto] 00:42:35.00000:18:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Carla Dias ()Fundão ON MOVE1102 [Foto] 00:45:02.00000:20:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Sílvia Ferrão ()-----0529 [Foto] 00:51:37.00000:27:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Ana Cruz ()-----0322 [Foto] 01:12:52.00000:48:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Ana Beatriz Pinto ()-----0219 [Foto] 03:39:46.00003:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0305 [Foto] 00:17:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0029 [Foto] 00:21:20.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0614 [Foto] 00:21:26.00000:03:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Gonçalo Jorge ()-----0660 [Foto] 00:22:33.00000:04:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Miguel Costa ()-----1096 [Foto] 00:23:56.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Ricardo Patrocínio ()-----0022 [Foto] 00:24:59.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0587 [Foto] 00:26:50.00000:09:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Ricardo Matos ()-----0605 [Foto] 00:27:30.00000:09:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M9João Pernas ()Incógnito Runners 0054 [Foto] 00:29:49.00000:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ricardo Santos ()JUNTATUDO 0577 [Foto] 00:30:36.00000:12:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Rafal Lukasik ()-----0264 [Foto] 00:32:18.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0261 [Foto] 00:44:06.00000:26:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M13FERNANDO JORGE GOMES FONTELONGA ()Clube Millennium Bcp 0909 [Foto] 00:44:11.00000:26:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Paulo Neto ()Fundão ON MOVE1101 [Foto] 00:45:02.00000:27:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M15André Pais ()Rodelo Running Team0674 [Foto] 00:47:38.00000:29:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Marco Santos ()-----0028 [Foto] 00:50:00.00000:32:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Diego Proverbio de Freitas ()TeamPro0671 [Foto] 00:50:08.00000:32:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSA ()Gremio runners0044 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lenka Mendonça ()-----0059 [Foto] 00:27:43.00000:00:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira0765 [Foto] 00:28:20.00000:01:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sofia Fernandes ()-----0027 [Foto] 00:30:49.00000:03:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 1031 [Foto] 00:32:26.00000:05:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Manuela Freitas ()-----0325 [Foto] 00:32:27.00000:05:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Susana Camacho Palma ()-----1078 [Foto] 00:34:45.00000:07:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F8carla ()-----0537 [Foto] 00:36:26.00000:09:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0491 [Foto] 00:38:22.00000:11:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Helena Pinto ()-----1170 [Foto] 00:42:12.00000:14:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F11MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA ()Clube Millennium bcp0911 [Foto] 00:50:00.00000:22:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Ana Oliveira ()Guerreiras C21 TipyFamily0937 [Foto] 00:54:17.00000:27:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Ana Sabino ()-----0659 [Foto] 01:03:13.00000:35:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Ana Sofia Ribeiro ()-----0301 [Foto] 01:04:47.00000:37:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Sandra Ferreira ()-----0457 [Foto] 01:55:21.00001:28:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Antonio Mendonça ()-----0056 [Foto] 00:18:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Vítor Domingos Clemente Bolas ()Souselfoto1002 [Foto] 00:20:42.00000:01:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0177 [Foto] 00:21:26.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Artur Vinhais ()Tem corpo santo hotel1226 [Foto] 00:21:29.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M5João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0370 [Foto] 00:21:50.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0707 [Foto] 00:23:06.00000:04:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M7João Calado ()-----0025 [Foto] 00:23:29.00000:04:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pedro Fernandes ()-----0752 [Foto] 00:25:47.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Luís Vilhena Sobral ()Box Grândolativa0820 [Foto] 00:26:01.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Luis Ribeiro ()-----0762 [Foto] 00:26:13.00000:07:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Ângelo Guerreiro ()-----1034 [Foto] 00:26:24.00000:07:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Ricardo Campos ()#BindePáFesta0007 [Foto] 00:26:29.00000:07:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Carlos Mendes ()-----0486 [Foto] 00:26:52.00000:08:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Paulo Moutinho ()-----1021 [Foto] 00:27:36.00000:08:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M15João Branco ()-----0440 [Foto] 00:29:58.00000:11:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M16PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS0289 [Foto] 00:30:34.00000:11:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Silvério Dias ()-----0188 [Foto] 00:30:50.00000:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Edi Sampaio Santos ()-----1193 [Foto] 00:32:12.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Amândio Fontinhas ()-----1192 [Foto] 00:32:39.00000:13:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M20ANTONIO PASSINHAS ()-----0855 [Foto] 00:32:41.00000:13:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Carlos Augusto Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha0883 [Foto] 00:39:46.00000:20:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0395 [Foto] 00:47:04.00000:28:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Victor Morgado ()Casa do Benfica Seixal0117 [Foto] 00:50:53.00000:32:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Luis Soares ()-----0474 [Foto] 01:03:00.00000:44:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0265 [Foto] 00:25:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Silva ()-----1033 [Foto] 00:30:35.00000:05:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Silva ()-----0416 [Foto] 00:30:40.00000:05:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria Isabel Pereira ()-----0290 [Foto] 00:35:04.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0701 [Foto] 00:37:59.00000:12:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Clara Andrade ()-----0522 [Foto] 00:39:10.00000:13:57.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Hélia Furtado ()Pizzolino1201 [Foto] 00:43:00.00000:17:47.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Anabela ()As Lesmas0340 [Foto] 00:50:49.00000:25:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0536 [Foto] 00:50:58.00000:25:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Maria João Ramalhosa ()-----1220 [Foto] 00:51:20.00000:26:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----1178 [Foto] 00:57:53.00000:32:40.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Céu Cordeiro ()AD IALBAX1142 [Foto] 01:20:10.00000:54:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0647 [Foto] 00:21:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Raul manuel costa vieira ()RX RUNNERS0693 [Foto] 00:22:10.00000:00:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1131 [Foto] 00:24:02.00000:02:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Marco Louro ()-----1109 [Foto] 00:24:54.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Carlos Pelado ()-----0829 [Foto] 00:25:39.00000:03:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Sérgio Coelho ()Box Grandolativa0639 [Foto] 00:25:49.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0691 [Foto] 00:26:00.00000:04:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Paulo bandalho ()Bandalhos running0281 [Foto] 00:27:14.00000:05:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira0764 [Foto] 00:28:43.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10João Pereira ()Correr Lisboa0119 [Foto] 00:29:05.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Manuel Dias ()-----0599 [Foto] 00:29:56.00000:08:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Rui oliveira ()Nunca Desistir0036 [Foto] 00:38:01.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13PAULO JORGE ARAUJO SOUSA ()Clube Millennium Bcp 0913 [Foto] 00:45:44.00000:24:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Paulo Melo ()-----0456 [Foto] 00:49:48.00000:28:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Fausto Ferreira ()-----0796 [Foto] 00:49:53.00000:28:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis Autismo NI-RJ0216 [Foto] 00:51:13.00000:29:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0436 [Foto] 00:27:38.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0489 [Foto] 00:20:39.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2João Santos ()JS & JL0465 [Foto] 00:24:42.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M3SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0074 [Foto] 00:25:08.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Artur J. Carvalho ()-----0840 [Foto] 00:26:18.00000:05:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M5José Silva ()-----0286 [Foto] 00:27:45.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Carlos Barroso ()-----0178 [Foto] 00:28:41.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0373 [Foto] 00:31:48.00000:11:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Joaquim Ramalho ()D.Runners1023 [Foto] 00:56:32.00000:35:53.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Armando Marques ()Clube Millennium BCP0586 [Foto] 01:51:17.00001:30:38.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Borges ()" Os Pressinhas "1198 [Foto] 00:34:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0292 [Foto] 00:21:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Jose silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 0197 [Foto] 00:25:04.00000:03:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jose Silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 1133 [Foto] 00:25:04.00000:03:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4César Filipe dos Santos Antunes ()Casa do Benfica em Abrantes1182 [Foto] 00:25:54.00000:04:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José Nanques de Matos ()-----0974 [Foto] 00:30:10.00000:08:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Jacob Lopes ()JS & JL0466 [Foto] 00:33:52.00000:12:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0604 [Foto] 00:34:54.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Samuel Joaquim ()-----0740 [Foto] 00:36:54.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9José Costa ()-----1139 [Foto] 01:00:00.00000:38:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Mário Jorge Pacheco ()-----1022 [Foto] 10:43:00.00010:21:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F--Paula Pacheco ()-----0741 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Patricia Pinto Monteiro ()-----0598 [Foto] 00:52:12.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Elisa Bregieiro ()Lama Solta 0753 [Foto] 00:52:50.00000:00:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Rita Moura ()-----0754 [Foto] 00:54:03.00000:01:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Nádia Agostinho ()-----0746 [Foto] 00:54:15.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Helena Isabel Tavares Pato ()-----0888 [Foto] 00:55:03.00000:02:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Filipa Nazaré ()-----1040 [Foto] 00:57:25.00000:05:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Beatriz Peixe ()-----1052 [Foto] 00:59:55.00000:07:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Beatriz Cruz ()-----1209 [Foto] 01:00:51.00000:08:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Beatriz Fernandes Marinho ()-----0731 [Foto] 01:01:45.00000:09:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Andreia Martinez Madeira ()Vila Boim Runners0712 [Foto] 01:02:23.00000:10:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Cátia Agostinho ()-----0111 [Foto] 01:06:52.00000:14:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Núria Sofia Rosado Sabino ()-----1184 [Foto] 01:07:36.00000:15:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Sofia Marquitos ()NFC Running Team0565 [Foto] 01:08:50.00000:16:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Daniela Boleta ()Box Grandolativa0603 [Foto] 01:41:58.00000:49:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Maria Andrade ()6D0822 [Foto] 01:43:46.00000:51:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0715 [Foto] 01:48:20.00000:56:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Joana Fernandes ()Coronado Runners0673 [Foto] 01:59:00.00001:06:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Alexis Rocha ()I.D.Vieirense1174 [Foto] 00:39:28.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Fabio_santos1989 ()Albufeira Strava Runners0856 [Foto] 00:39:59.00000:00:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Gil Novo ()Lama Solta 1082 [Foto] 00:40:43.00000:01:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4José madeira ()Maratona Clube Vila chã0727 [Foto] 00:40:56.00000:01:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Luis Russo ()-----1234 [Foto] 00:41:16.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Pedro Sá Pereira ()Dé do Teo 0245 [Foto] 00:41:35.00000:02:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Fábio Conceição ()UDChamusca Trail/Running0664 [Foto] 00:44:14.00000:04:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Miguel Sousa ()BoxGrandolativa0524 [Foto] 00:44:30.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Joel Marques Rodrigues ()-----0658 [Foto] 00:44:34.00000:05:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Celso Ferreira ()D.Runners0931 [Foto] 00:44:39.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Tiago Andrónico ()-----1149 [Foto] 00:45:38.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Bruno Dias ()-----1117 [Foto] 00:46:37.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Júlio Teixeira ()Aveiro Runners1169 [Foto] 00:46:40.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Miguel Cursino ()Hermínivs Runners1189 [Foto] 00:46:51.00000:07:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Joao Figueirinha ()Ficalho UAI0899 [Foto] 00:47:39.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Sérgio Vicente ()URJFF 0510 [Foto] 00:48:20.00000:08:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Carlos Dias ()Kondores1205 [Foto] 00:48:22.00000:08:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Ruben ()-----0889 [Foto] 00:49:24.00000:09:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Vítor Coutinho ()D. Runners0985 [Foto] 00:50:00.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Andre Filipe Amador Courela ()Pardalitos runnig team0367 [Foto] 00:50:39.00000:11:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21FILIPE MIGUEL FINO GOMES ()Clube Millennium Bcp 0943 [Foto] 00:51:00.00000:11:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Paulo Rodrigues ()PR Bike Team0903 [Foto] 00:51:04.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Miguel Graça Novo ()-----1232 [Foto] 00:51:43.00000:12:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0476 [Foto] 00:52:12.00000:12:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Luis Ramos ()-----0779 [Foto] 00:52:51.00000:13:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26Alexandre Nunes ()Lebres Domingo0391 [Foto] 00:53:17.00000:13:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M27Hugo Sousa ()Barrancos FC / Biogado0421 [Foto] 00:53:26.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M28Sara Pedrosa ()Montanha Clube Trail Running 0099 [Foto] 00:53:34.00000:14:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M29João Silva ()Red Drone Squad 0926 [Foto] 00:54:35.00000:15:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M30Fernando Macário ()-----1214 [Foto] 00:55:08.00000:15:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M31Diogo Damião ()-----0545 [Foto] 00:57:13.00000:17:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M32Tiago Miguel Semiao da Costa ()-----1061 [Foto] 00:57:33.00000:18:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M33Joao Pereira ()Box GrândolAtiva 0593 [Foto] 00:57:42.00000:18:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M34Emanuel Rodrigues ()-----1094 [Foto] 00:58:24.00000:18:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M35Rafael Carvalho ()-----1191 [Foto] 00:58:50.00000:19:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M36Tiago Ramalho ()Clover0993 [Foto] 00:59:36.00000:20:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M37Fábio Duraes ()-----1210 [Foto] 01:00:51.00000:21:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M38Fábio delgado ()Correr em évora 0406 [Foto] 01:01:00.00000:21:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M39Pedro Costa Dias ()HSSC Team0902 [Foto] 01:01:18.00000:21:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M40Rafael Fernandes 🇵🇹 ()-----1075 [Foto] 01:02:45.00000:23:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M41Bruno Mósca ()-----0808 [Foto] 01:03:42.00000:24:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M42Filipe Rodrigues ()CAFV0695 [Foto] 01:10:13.00000:30:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M43Fábio Rodrigues ()Clube desportivo Mar e Serra 0235 [Foto] 02:37:43.00001:58:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Paula Reis ()G. D. M. 0201 [Foto] 00:50:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Valérie Antunes dos Santos ()Casa do Benfica em Abrantes1181 [Foto] 00:52:09.00000:01:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Ana Raquel Carvalho ()Vilaventura Trail1088 [Foto] 00:52:12.00000:01:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Sonia Ribeiro ()-----1196 [Foto] 00:53:37.00000:03:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F5ana coelho ()GaiaRunning 0462 [Foto] 00:54:37.00000:04:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Vera Vicente ()-----1186 [Foto] 00:55:27.00000:04:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Márcia Ouro ()-----0923 [Foto] 00:58:14.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Marlene Almeida ()VRT0481 [Foto] 01:00:47.00000:10:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Isabel Loureiro ()-----0013 [Foto] 01:02:24.00000:11:51.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Teresa Salgueiro ()-----0835 [Foto] 01:05:43.00000:15:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Carina Saraiva ()-----0834 [Foto] 01:05:51.00000:15:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Regina Marvão ()Go Go Gina Go0095 [Foto] 01:06:03.00000:15:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Telma Rocha ()NFC Running Team0572 [Foto] 01:12:29.00000:21:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Helena Miranda ()-----1228 [Foto] 01:16:52.00000:26:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Helena Alonso ()Mamã Que Corre 1012 [Foto] 01:27:13.00000:36:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Jorge Santos ()-----0843 [Foto] 00:35:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Cláudio Nóbrega ()Vilaventura Trail0790 [Foto] 00:36:30.00000:00:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0337 [Foto] 00:37:43.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0531 [Foto] 00:39:38.00000:03:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0024 [Foto] 00:40:08.00000:04:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Júlio Navalhas ()Duathlon Knives_950257 [Foto] 00:40:52.00000:04:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Sérgio Neves ()Power Masters0318 [Foto] 00:41:32.00000:05:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M8César ()Bobadelas1216 [Foto] 00:42:24.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0503 [Foto] 00:42:48.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0652 [Foto] 00:43:07.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M11João Dias ()Os Tolinhos0460 [Foto] 00:43:21.00000:07:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0682 [Foto] 00:44:51.00000:08:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Rui Ferreira ()Herminivs Runners 0026 [Foto] 00:45:39.00000:09:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio ()Silgueiros Runners 0454 [Foto] 00:46:10.00000:10:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 1080 [Foto] 00:46:32.00000:10:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0463 [Foto] 00:46:33.00000:10:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Carlos Moreira Silva ()-----0519 [Foto] 00:47:03.00000:11:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0452 [Foto] 00:47:51.00000:11:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Bruno Baleizão ()-----1175 [Foto] 00:49:41.00000:13:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Armando Cardoso ()Sport Clube Paradela / Solta o javali0643 [Foto] 00:49:59.00000:14:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Nuno Mota ()Running Montemor1134 [Foto] 00:50:30.00000:14:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0132 [Foto] 00:50:38.00000:14:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Ricardo ()-----0859 [Foto] 00:51:16.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Pedro Miguel Silva ()-----0568 [Foto] 00:51:59.00000:16:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Jorge Vicente Brejo Roque ()-----0469 [Foto] 00:52:12.00000:16:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Artur Manuel Santos Barbosa ()A. C. R. Vale de Cambra0763 [Foto] 00:52:57.00000:17:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Bruno Matos ()"Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES"0711 [Foto] 00:53:08.00000:17:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0516 [Foto] 00:53:22.00000:17:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M29Ivo Cruz ()-----0302 [Foto] 00:54:27.00000:18:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M30Pedro Alves ()-----0409 [Foto] 00:55:00.00000:19:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Pedro Sousa ()-----0966 [Foto] 00:55:00.00000:19:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M32David Miguel Lopes Bernardo ()Amo-te 1158 [Foto] 00:55:39.00000:19:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Ricardo Magalhães ()CSB_RCF0071 [Foto] 00:55:42.00000:19:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M34David Rodrigues Fernandes ()-----0451 [Foto] 00:55:51.00000:19:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M35Nelson Feiteira ()-----0722 [Foto] 00:55:52.00000:19:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M36Nuno Ferreira Lopes ()CHANFANA0921 [Foto] 00:56:11.00000:20:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M37Jose Mota ()-----0162 [Foto] 00:57:14.00000:21:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M38João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0663 [Foto] 00:59:33.00000:23:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M39Bruno Chainho ()-----0549 [Foto] 01:02:08.00000:26:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M40André Filipe Silva Alves ()CT7 VILARREGENSE FC0759 [Foto] 01:05:11.00000:29:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M41Pedro Marques ()-----0187 [Foto] 01:06:05.00000:30:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M42Luís M C Pereira ()-----0853 [Foto] 01:06:11.00000:30:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M43Américo Botelho ()Geadas Running 0331 [Foto] 01:08:45.00000:32:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M44Nuno Mendes ()-----0012 [Foto] 01:09:39.00000:33:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M45João Abreu ()Correr Loures0617 [Foto] 01:13:01.00000:37:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M46Gabriel ()-----1129 [Foto] 01:15:00.00000:39:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M47nuno saramago ()Velha guarda rc0977 [Foto] 01:24:47.00000:48:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M48Gonçalo Neves ()EIP - Chamusca0934 [Foto] 08:05:00.00007:29:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M49André Perdigão ()Atlético clube alcacerense 0839 [Foto] 10:44:26.00010:08:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marlene Oliveira Maçã ()Fresh Fruit Nazaré0480 [Foto] 00:47:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Maria Vilar ()-----0343 [Foto] 00:50:16.00000:02:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Mónica Jordão ()-----0082 [Foto] 00:50:46.00000:02:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0326 [Foto] 00:50:51.00000:02:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0127 [Foto] 00:50:57.00000:03:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Brigite Clemente ()#virtualteam0250 [Foto] 00:51:58.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Deolinda Cima ()BoticasMovemenTeam0512 [Foto] 00:52:27.00000:04:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Ana Catarina Alexandre ()TDT 0868 [Foto] 00:52:32.00000:04:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F9FILOMENA CARVALHO ()-----0415 [Foto] 00:52:42.00000:04:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Sandra Monteiro ()Assoc Vale Grande0143 [Foto] 00:53:17.00000:05:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Marina Pantalião ()GMCJamor1001 [Foto] 00:53:20.00000:05:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Sara Calado ()-----0704 [Foto] 00:53:48.00000:05:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0588 [Foto] 00:54:04.00000:06:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Suzana da Silva Portugal ()NiS101500:54:20.00000:06:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Elisabete Santos ()Bandalhos running0280 [Foto] 00:55:59.00000:08:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F16LINA LOPES ()Vilaventura Trail1086 [Foto] 00:57:14.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Anabela Vinha ()D.Runners0961 [Foto] 00:57:22.00000:09:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Sónia Serralheiro ()-----1069 [Foto] 00:58:01.00000:10:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F19sandra margarida Quintino Rodrigues ()-----0862 [Foto] 00:58:04.00000:10:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Carina rosa ()-----0875 [Foto] 00:58:06.00000:10:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Cristina Ribeiro ()-----1093 [Foto] 00:58:25.00000:10:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Susana Mendes ()SIMECQ0309 [Foto] 00:59:09.00000:11:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F23SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0807 [Foto] 00:59:29.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Isabel Neves ()Power Masters0316 [Foto] 00:59:38.00000:11:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Sónia Conceição ()Team Wolf0544 [Foto] 00:59:59.00000:12:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Sofia Almeida ()-----1187 [Foto] 01:00:01.00000:12:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Dina Rodrigues ()#virtualteam 0372 [Foto] 01:00:15.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F28PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ()-----0917 [Foto] 01:01:05.00000:13:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0483 [Foto] 01:01:21.00000:13:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Maria João Pereira ()-----1024 [Foto] 01:03:30.00000:15:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Gina Ramos ()-----0088 [Foto] 01:05:00.00000:17:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Gina Maria Miranda Ramos ()-----0735 [Foto] 01:05:00.00000:17:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0404 [Foto] 01:05:04.00000:17:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Marta Clemente ()-----0051 [Foto] 01:05:29.00000:17:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Filipa Francisco ()Correr Lisboa1113 [Foto] 01:05:33.00000:17:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F36ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0425 [Foto] 01:05:57.00000:18:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Vera Sabino ()-----1156 [Foto] 01:06:59.00000:19:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Sónia Carina Teixeira Fernandes ()CAVF0749 [Foto] 01:08:19.00000:20:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Paula Julieta Bastos e Santos ()-----0850 [Foto] 01:09:19.00000:21:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Célia Rodrigues ()-----1157 [Foto] 01:14:00.00000:26:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F41Paula Eugénio ()6D0965 [Foto] 01:15:00.00000:27:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F42Ludmila Bisson ()B Runners0175 [Foto] 01:15:21.00000:27:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F43Ana Beatriz Pinto ()-----0221 [Foto] 01:22:19.00000:34:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F44Helena Marques ()-----0951 [Foto] 01:25:41.00000:37:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F45Helena ()-----1233 [Foto] 01:37:01.00000:49:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F46Monica Andrade ()6D0828 [Foto] 01:43:50.00000:55:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F47Sónia Almeida ()-----1229 [Foto] 01:53:00.00001:05:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F48Alexandra Pinto ()Pipoca0776 [Foto] 02:16:19.00001:28:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F49Rute Micaela Freitas Camacho ()CDES1027 [Foto] 02:38:08.00001:50:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F50Lea Binyahan ()Corredores Azuis0443 [Foto] 03:46:47.00002:58:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Moisés Frutuoso ()Underdogs0136 [Foto] 00:37:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2VICTOR LOPES ()Vilaventura Trail1085 [Foto] 00:39:42.00000:01:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Otaniel Oliveira ()-----0387 [Foto] 00:40:34.00000:02:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0308 [Foto] 00:41:46.00000:04:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M5EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0034 [Foto] 00:42:22.00000:04:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Sandro Silva ()-----0354 [Foto] 00:42:28.00000:04:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Jonas Bessa ()Spartan Racers0610 [Foto] 00:43:06.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Pedro de Oliveira ()LH Running Team 0750 [Foto] 00:43:56.00000:06:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Rui silva ()Linda-a-Pastora Sporting Clube 1000 [Foto] 00:44:52.00000:07:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Eduardo Silva ()-----0900 [Foto] 00:45:00.00000:07:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Márcio Almeida ()-----0988 [Foto] 00:46:22.00000:08:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Jorge gonçalves ()Talentos team0811 [Foto] 00:47:00.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Nelson Lopes ()NFC Running Team 0569 [Foto] 00:47:11.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Helder Matos ()Penta Clube da Covilhã1176 [Foto] 00:47:11.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Leonel Alves ()LdC Runners0383 [Foto] 00:47:22.00000:09:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M16LICINIO GRANJINHO ()-----0366 [Foto] 00:47:24.00000:09:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0784 [Foto] 00:47:37.00000:09:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0615 [Foto] 00:47:39.00000:09:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Rogério Teles ()-----0364 [Foto] 00:48:12.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS1190 [Foto] 00:48:17.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Joao Tiago Francisco Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0498 [Foto] 00:49:02.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Luis Trigo ()-----1030 [Foto] 00:50:10.00000:12:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0153 [Foto] 00:50:29.00000:12:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Ezequiel Caires ()BoxGradolativa0576 [Foto] 00:50:33.00000:12:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M25José António ()Individual 0151 [Foto] 00:50:39.00000:12:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0038 [Foto] 00:51:24.00000:13:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Fernando Vieira Dias ()-----0393 [Foto] 00:52:05.00000:14:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Francisco Costa ()-----0770 [Foto] 00:52:07.00000:14:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Luís Miguel Baptista ()D.Runners1057 [Foto] 00:52:21.00000:14:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Vítor Hugo Fernandes ()BoticasMovemenTeam0558 [Foto] 00:52:55.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Pascoal Martins Pires ()GRC Telhadela0427 [Foto] 00:53:10.00000:15:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M32Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0064 [Foto] 00:53:20.00000:15:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M33Henrique Ferreira ()Correr Queluz0606 [Foto] 00:53:31.00000:15:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M34João Coelho ()-----0445 [Foto] 00:54:07.00000:16:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M35Nuno Meia-Onça ()NiS101400:54:20.00000:16:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M36Pedro Costa ()JF0233 [Foto] 00:54:22.00000:16:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M37Filipe Pratas ()-----0885 [Foto] 00:54:49.00000:17:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M38Rui Miguel Barbosa Macário ()-----1155 [Foto] 00:55:08.00000:17:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M39Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0105 [Foto] 00:55:20.00000:17:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M40Rui Almeida ()-----0284 [Foto] 00:56:23.00000:18:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M41Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0563 [Foto] 00:56:26.00000:18:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M42Tiago Ribeiro ()NFC Running Team0573 [Foto] 00:56:47.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M43Luís Cabaça ()Tartarugas Solidárias0346 [Foto] 00:56:59.00000:19:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M44Ricardo Matos ()-----0607 [Foto] 00:57:14.00000:19:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M45Nelson Pantaleão ()-----0225 [Foto] 00:57:16.00000:19:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M46Ricardo Ferreira ()-----0833 [Foto] 00:57:20.00000:19:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M47Estêvão Costa ()CDES1083 [Foto] 00:58:14.00000:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M48Ricardo Matias ()-----0876 [Foto] 00:58:30.00000:20:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M49Pedro Soares ()Mel Runner's0685 [Foto] 00:58:32.00000:20:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M50Ricardo Nobre ()SIMECQ0307 [Foto] 00:58:50.00000:21:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M51Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0430 [Foto] 01:00:00.00000:22:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M52Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0174 [Foto] 01:00:00.00000:22:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M53João Pernas ()Incógnito Runners 0057 [Foto] 01:01:02.00000:23:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M54Vasco Braz ()Amigos do Atletismo de Mafra0083 [Foto] 01:01:57.00000:24:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M55Marco Costa ()Go Go Gina Go0927 [Foto] 01:04:11.00000:26:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M56Sérgio Filipe Esteves Joaquim ()-----0320 [Foto] 01:04:15.00000:26:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M57Pedro Fogueteiro ()-----0398 [Foto] 01:05:12.00000:27:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M58Vasco Ferreira Antunes ()PF running0854 [Foto] 01:05:39.00000:27:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M59Nuno Leão ()Campo Maior Trail Runners0844 [Foto] 01:06:00.00000:28:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M60Nuno Duque ()Lusiclinica/sabores da aldeia0781 [Foto] 01:06:37.00000:28:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M61Ricardo Pereira ()NFC Running team 0566 [Foto] 01:07:55.00000:30:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M62Paulo Tomás ()-----0642 [Foto] 01:08:01.00000:30:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M63João Fonseca ()AMAKA TEAM1227 [Foto] 01:41:59.00001:04:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M64Paulo Neto ()Fundão ON MOVE1100 [Foto] 01:43:14.00001:05:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M65Celso Ramos ()CCDR Colmeal da Torre0224 [Foto] 01:53:19.00001:15:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M66André Santos ()-----0667 [Foto] 01:55:33.00001:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M67Sérgio Gomes ()-----0423 [Foto] 02:05:11.00001:27:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M68Pedro Freitas ()-----0608 [Foto] 02:05:17.00001:27:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0211 [Foto] 00:43:18.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0158 [Foto] 00:44:22.00000:01:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F3susana Costa ()-----0435 [Foto] 00:49:51.00000:06:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sandra Simões ()I.D.Vieirense1172 [Foto] 00:49:59.00000:06:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Cristina Ferreira ()-----0271 [Foto] 00:52:08.00000:08:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Ana Henrique ()-----0718 [Foto] 00:53:09.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F7ANDREA ROSA ()Gremio runners0050 [Foto] 00:53:27.00000:10:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Paula Silva ()-----0313 [Foto] 00:54:54.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Gina Martins ()Amo-te 1159 [Foto] 00:55:22.00000:12:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sandra Marques ()-----0339 [Foto] 00:56:38.00000:13:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Lucília Pestana ()-----0249 [Foto] 00:56:53.00000:13:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Isabel Soares ()-----0091 [Foto] 00:57:01.00000:13:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Rosa fernandes ()-----0751 [Foto] 00:57:19.00000:14:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Marta Ouro ()-----0924 [Foto] 00:58:08.00000:14:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Eduarda vinagre ()Individual0622 [Foto] 00:58:22.00000:15:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0596 [Foto] 00:59:17.00000:15:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Ana Cristina Praxedes ()-----1223 [Foto] 00:59:39.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Joana caldeira ()Atibá 0191 [Foto] 01:00:00.00000:16:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F19ISABEL CARVALHO ()Vilaventura Trail1087 [Foto] 01:01:00.00000:17:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Eva Silva ()-----0193 [Foto] 01:01:25.00000:18:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Sandra Frazao ()100 Pressa 0351 [Foto] 01:05:26.00000:22:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Sandra Ferreira ()-----0458 [Foto] 01:06:20.00000:23:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0327 [Foto] 01:06:28.00000:23:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F24ana margarida oliveira ()jorsatrunners0881 [Foto] 01:06:48.00000:23:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0877 [Foto] 01:08:23.00000:25:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Raquel Espiguinha ()-----0226 [Foto] 01:09:05.00000:25:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Maria Martins ()Running club da floresta 0871 [Foto] 01:12:02.00000:28:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F28Célia Sampaio ()-----0962 [Foto] 01:12:39.00000:29:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F29Sílvia Margarida Martins Gonçalves ()CDMO Team Bora Mó1188 [Foto] 01:13:25.00000:30:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F30Ana Sofia Ribeiro ()-----0509 [Foto] 01:14:03.00000:30:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F31Patricia Matos ()D.Runners0766 [Foto] 01:20:00.00000:36:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F32Maria João Andrade ()6D0823 [Foto] 01:43:46.00001:00:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F33Ana Paula Azevedo ()Run&Smile0494 [Foto] 02:17:46.00001:34:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F34Hélia Furtado ()Pizzolino1203 [Foto] 03:23:00.00002:39:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----0293 [Foto] 00:37:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luis Silvério Barbos ()Fesch Fruit Nazaré0479 [Foto] 00:42:03.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M3João Barata ()-----0950 [Foto] 00:42:44.00000:04:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nino Raleiras ()O gajo que não gosta de correr0176 [Foto] 00:43:29.00000:05:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Jorge Vaz ()Correr Lisboa 0719 [Foto] 00:43:53.00000:06:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M6António Couto ()BTT isolamais0116 [Foto] 00:45:12.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Fernando Gonçalves ()Jorsat runners1066 [Foto] 00:45:20.00000:07:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Rui Miguel Delicado Nunes ()ADRAAA0681 [Foto] 00:47:12.00000:09:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M9António João Nunes Matela ()CCBTT Elvas0873 [Foto] 00:47:35.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M10João Gomes Cardoso ()-----0234 [Foto] 00:47:38.00000:09:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M11SILVÉRIO ANTÓNIO DA SILVA GONÇALVES GUERREIRO ()Tartugas de Loulé0104 [Foto] 00:48:23.00000:10:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Telmo Simoes ()Algarruners0311 [Foto] 00:48:25.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M13André Leitão ()-----1070 [Foto] 00:48:25.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M14João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0371 [Foto] 00:48:39.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Pedro Ferreira ()Tondela Runners 1177 [Foto] 00:48:41.00000:10:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M16António M Rebelo ()Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers1037 [Foto] 00:48:43.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Avelino Rodrigues ()Pascoalitos 1036 [Foto] 00:48:45.00000:10:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M18LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA ()Clube Millennium Bcp 0944 [Foto] 00:49:04.00000:11:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M19José Faro ()VISEU 3600504 [Foto] 00:49:18.00000:11:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Rui Miguel Da Costa Martins ()-----0402 [Foto] 00:49:31.00000:11:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0032 [Foto] 00:49:34.00000:11:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Pedro Luís ()-----0392 [Foto] 00:49:39.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Carlos Caeiro ()-----0042 [Foto] 00:49:50.00000:11:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Miguel Dias ()SS CGD0657 [Foto] 00:50:07.00000:12:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Alexander Storms ()NFC Running Team0547 [Foto] 00:50:13.00000:12:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Luís Vilhena Sobral ()Box Grândolativa0821 [Foto] 00:50:21.00000:12:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Vitor Rocha ()-----1173 [Foto] 00:50:42.00000:12:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Luís Rosa ()-----0120 [Foto] 00:52:00.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Pedro Neto ()OZ Running Team /Cool Runners Loulé 0135 [Foto] 00:52:15.00000:14:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Gil Costa Monteiro ()D:Runners0973 [Foto] 00:52:20.00000:14:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M31Agnelo Marques ()-----0070 [Foto] 00:52:22.00000:14:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Luis Carapinha ()UDChamusca Trail0180 [Foto] 00:52:24.00000:14:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M33rui manuel martins mendes ()CAVF0275 [Foto] 00:52:47.00000:14:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Gonçalo Ludovico ()-----0810 [Foto] 00:53:52.00000:15:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Nuno Fragoso ()-----0004 [Foto] 00:54:14.00000:16:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M36João Câmara ()AzoresRunners 0192 [Foto] 00:54:50.00000:16:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M37Ricardo Campos ()#BindePáFesta0008 [Foto] 00:54:58.00000:17:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M38Paulo Sena ()-----0198 [Foto] 00:55:28.00000:17:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M39José Nuno Lopes ()-----1160 [Foto] 00:55:43.00000:17:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M40Luís Ribeiro ()-----0347 [Foto] 00:56:01.00000:18:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M41Mário Batista ()Évora Night Runners0703 [Foto] 00:56:32.00000:18:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M42Daniel Casteleira ()Trail Team Vila de Mouros0478 [Foto] 00:57:36.00000:19:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M43José Pedro do Vale Lourenço ()-----0058 [Foto] 00:57:36.00000:19:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M44Carlos Rodrigues Rodrigues ()-----0001 [Foto] 00:57:42.00000:19:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M45João Veríssimo ()-----0069 [Foto] 00:57:56.00000:20:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M46Rui Freitas ()Bike Aventura Alijó0958 [Foto] 00:58:00.00000:20:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M47Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0300 [Foto] 00:58:16.00000:20:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M48Ricardo Augusto Vasques Saraiva Faria Ricardo Faria ()-----0737 [Foto] 00:59:10.00000:21:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M49José Palma ()-----0359 [Foto] 00:59:21.00000:21:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M50FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ()-----0916 [Foto] 01:00:05.00000:22:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M51Vitor Hugo Silva ()Velha Guarda RC0979 [Foto] 01:00:20.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M52Joao Martins ()Barrancos FC / Biogado0230 [Foto] 01:01:14.00000:23:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M53Nelson Carlos Candeias Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0484 [Foto] 01:01:21.00000:23:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M54Daniel Figueiredo ()-----0533 [Foto] 01:01:25.00000:23:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M55Carlos Miguel Silva ()-----0637 [Foto] 01:01:42.00000:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M56Paulo Matos ()Escargoteam1206 [Foto] 01:02:32.00000:24:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M57Pedro Broco ()-----0374 [Foto] 01:03:32.00000:25:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M58Valter cabral ()AcPortalegre /Utsm0446 [Foto] 01:03:46.00000:25:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M59Paulo Canário ()-----1199 [Foto] 01:04:02.00000:26:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M60Nuno M Oliveira ()Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA1221 [Foto] 01:04:53.00000:27:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M61Nuno Miguel Borges Pereira ()-----0214 [Foto] 01:08:21.00000:30:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M62Nuno Mendes ()lusiclinica/sabores da aldeia0795 [Foto] 01:10:40.00000:32:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M63Nuno Paisana ()-----0140 [Foto] 01:11:12.00000:33:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M64Pedro Vitorino ()D.Runners0799 [Foto] 01:20:00.00000:42:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M65Carlos Pepê ()Campo maior trail runners 1068 [Foto] 01:52:40.00001:14:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M66José Hélder Gouveia ()-----0251 [Foto] 01:58:07.00001:20:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho ()-----0258 [Foto] 00:52:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Sandra Joaquim ()-----0616 [Foto] 00:53:15.00000:00:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Luisa Silveira ()Pedais do Raia 1148 [Foto] 00:57:48.00000:05:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Lília Gonçalves ()Underdogs0018 [Foto] 00:58:07.00000:05:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Luzia Francisca Hipólito capela ()-----1224 [Foto] 00:59:03.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6ELISABETE PINTO ()-----0471 [Foto] 00:59:08.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Elisabete ()CMC Odivelas 0595 [Foto] 01:00:28.00000:07:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Adelaide Palma ()Corrida noturna Setúbal 0369 [Foto] 01:04:00.00000:11:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Anabela Meia-Via ()Câmara Lisboa Clube0761 [Foto] 01:05:27.00000:12:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "1197 [Foto] 01:06:23.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Luisa Xarraz ()Correr Queluz0517 [Foto] 01:06:27.00000:13:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Ilda André ()ADC Amigos do costume 0864 [Foto] 01:07:44.00000:15:15.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Celeste Almeida ()SIMECQ0303 [Foto] 01:08:28.00000:15:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo ()BoxGrandolativa0559 [Foto] 01:11:00.00000:18:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Cristina Lourenco ()Running club da floresta 0869 [Foto] 01:12:02.00000:19:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Céu Cordeiro ()AD IALBAX1145 [Foto] 01:20:10.00000:27:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F17Mª Rosário Vilhena ()os kotas1060 [Foto] 01:24:11.00000:31:42.000   Diploma
Feminino: Vet IV F18Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0362 [Foto] 01:29:15.00000:36:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F19Fernanda Silva ()-----0567 [Foto] 02:23:31.00001:31:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Manuel Luis Mestrinho ()-----0043 [Foto] 00:38:33.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Fernando Peres ()-----0485 [Foto] 00:38:58.00000:00:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3JOSÉ TEIXEIRA ()Amigos da Pícua1130 [Foto] 00:43:19.00000:04:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Manuel Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas1136 [Foto] 00:43:29.00000:04:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo Tomás ()GMCJamor 0172 [Foto] 00:43:52.00000:05:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0646 [Foto] 00:45:26.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Paulo Cardoso Luís ()-----0205 [Foto] 00:45:45.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8António Rodrigues ()-----0086 [Foto] 00:45:59.00000:07:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1132 [Foto] 00:46:37.00000:08:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Sérgio Simões ()-----0609 [Foto] 00:47:34.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0006 [Foto] 00:49:43.00000:11:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Luis Henrique Figueiredo Santos ()-----0002 [Foto] 00:51:10.00000:12:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Filipe Cunha ()-----0506 [Foto] 00:52:59.00000:14:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14CARLOS GASPAR ()-----0365 [Foto] 00:53:39.00000:15:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0511 [Foto] 00:53:44.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0692 [Foto] 00:53:52.00000:15:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Paulo bandalho ()Bandalhos running0282 [Foto] 00:54:03.00000:15:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Luís Miguel Correia Macedo ()-----1050 [Foto] 00:54:16.00000:15:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Pedro Rosa Afonso ()-----0273 [Foto] 00:55:49.00000:17:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20Erwin Deen ()NFC Running Team0548 [Foto] 00:57:03.00000:18:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Rui Manuel Claudino Raposo ()Amiciclo Grãndola0995 [Foto] 00:57:15.00000:18:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M22José Vilhena ()os kotas1059 [Foto] 00:57:19.00000:18:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M23Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0390 [Foto] 00:57:39.00000:19:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M24Rui Teixeira ()-----1005 [Foto] 00:57:55.00000:19:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M25João Pereira ()Correr Lisboa0118 [Foto] 00:58:08.00000:19:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M26Rui Pinela ()Bladerunners0283 [Foto] 00:58:29.00000:19:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M27Francisco Capitão ()Bladeruners 0687 [Foto] 00:58:55.00000:20:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M28luis albino silva ()Melrunners1219 [Foto] 00:59:03.00000:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M29José Manuel Jesus Ferreira ()-----0414 [Foto] 00:59:22.00000:20:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M30João Niza ()ADC Fidalguinhos0623 [Foto] 01:00:46.00000:22:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M31Vitor Coutinho ()-----0634 [Foto] 01:03:03.00000:24:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M32Paulo Amado ()L0VED0156 [Foto] 01:04:00.00000:25:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M33Pedro Jose Da Piedade Felix ()-----0786 [Foto] 01:08:12.00000:29:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M34José Augusto Rodrigues Parrinha ()-----0560 [Foto] 01:09:15.00000:30:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M35Orlando Santos Silva ()SIMECQ0535 [Foto] 02:38:07.00001:59:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M36José de Matos ()MBT - MonforteBikeRunTeam0297 [Foto] 02:42:16.00002:03:43.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria José Poeiras ()-----0570 [Foto] 00:53:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Mariana Matos ()Pedais do Raia 1147 [Foto] 00:58:10.00000:04:37.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Dores França ()-----0624 [Foto] 01:00:11.00000:06:38.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Lucinda Barata ()brrnightrunners0244 [Foto] 01:03:42.00000:10:09.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Mª Fátima Chainho ()os kotas1008 [Foto] 01:26:00.00000:32:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José Cordeiro ()Pé na Pinha0677 [Foto] 00:44:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Carlos Osório ()futebol clube famalicão de geneve0709 [Foto] 00:45:48.00000:01:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M3LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0490 [Foto] 00:46:53.00000:02:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0348 [Foto] 00:48:12.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Francisco Grilo ()Grilo's 0538 [Foto] 00:48:27.00000:04:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M6HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES ()Clube Millennium bcp0940 [Foto] 00:49:34.00000:05:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Artur José Carvalho ()-----0832 [Foto] 00:49:45.00000:05:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Eusébio André ()ADC - Amigos do costume0866 [Foto] 00:50:50.00000:06:44.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Herculano Cardoso ()-----0352 [Foto] 00:51:06.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0148 [Foto] 00:51:46.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Vet V M11João Santos ()JS & JL0467 [Foto] 00:53:53.00000:09:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M12José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0179 [Foto] 00:56:47.00000:12:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M13José Luís Rodrigues Ferreira ()-----0276 [Foto] 00:57:39.00000:13:33.000   Diploma
Masculino: Vet V M14Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0356 [Foto] 00:58:25.00000:14:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M15Nuno Galvão ()SIMECQ0304 [Foto] 00:59:03.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Vet V M16Carlos Barroso ()-----0655 [Foto] 00:59:46.00000:15:40.000   Diploma
Masculino: Vet V M17Luís Mendes ()-----0429 [Foto] 01:00:48.00000:16:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M18António Varela ()-----0384 [Foto] 01:03:06.00000:19:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M19Joaquim Artur Travanca Madeira ()VILA BOIM RUNNERS0713 [Foto] 01:03:15.00000:19:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M20Vitor Rebelo ()O Caminho0758 [Foto] 01:03:25.00000:19:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M21Carlos Alberto dos Santos Jesus ()-----0534 [Foto] 01:20:17.00000:36:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M22Luis Cordeiro ()AD IALBAX1146 [Foto] 01:20:24.00000:36:18.000   Diploma
Masculino: Vet V M23Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0009 [Foto] 01:23:43.00000:39:37.000   Diploma
Masculino: Vet V M24Artur Manuel Caretas Lopes ()-----0341 [Foto] 01:36:31.00000:52:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M25João Filipe Raposo ()Box Grândolaactiva0755 [Foto] 01:50:00.00001:05:54.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----1058 [Foto] 00:49:49.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Goncalves ()Correr Queluz0199 [Foto] 00:50:11.00000:00:22.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Ana Marques ()Clube Millennium BCP0585 [Foto] 00:52:00.00000:02:11.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Ine Huizinga ()NFC running team0552 [Foto] 01:09:35.00000:19:46.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Antonia Machado ()-----0312 [Foto] 01:18:10.00000:28:21.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6Nelly ()-----0865 [Foto] 02:01:41.00001:11:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1joao rocha ()os Quartas0164 [Foto] 00:45:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0291 [Foto] 00:46:40.00000:01:13.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas1007 [Foto] 00:47:21.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Antonio madeira dias ()Maratona Clube Vila chã0728 [Foto] 00:49:29.00000:04:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Jose J Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas1137 [Foto] 00:50:47.00000:05:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Óscar Rocha ()Viriathvs Runners Viseu0696 [Foto] 00:57:21.00000:11:54.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7José Borracha ()Federação Família para a Paz Mundial e Unificação1104 [Foto] 00:58:32.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8José Marques ()GMCJamor0826 [Foto] 00:59:25.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9António Carlos Matos ()-----0332 [Foto] 01:04:07.00000:18:40.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10José Ferreira ()SSCGD0218 [Foto] 01:07:11.00000:21:44.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11Thomas Huizinga ()NFC running team0551 [Foto] 01:07:36.00000:22:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0418 [Foto] 01:07:48.00000:22:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0089 [Foto] 01:09:44.00000:24:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M14Jacob Lopes ()JS & JL0468 [Foto] 01:11:19.00000:25:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M15Manolo Diaz Romero ()Trepamundo 0408 [Foto] 01:17:54.00000:32:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M16Edmundo Correia ()-----0488 [Foto] 01:57:02.00001:11:35.000   Diploma
Masculino: Vet VI M17João Manuel p. Henriques Simões ()CALMA - TOMAR0053 [Foto] 01:58:39.00001:13:12.000   Diploma
Masculino: Vet VI M18MARIO PIRES ()-----0620 [Foto] 03:08:06.00002:22:39.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Olga Dorokhina ()-----0700 [Foto] 00:23:49.000 ----   Diploma
Feminino2Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls1114 [Foto] 00:24:22.00000:00:33.000   Diploma
Feminino3Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0265 [Foto] 00:25:13.00000:01:24.000   Diploma
Feminino4Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ()-----0194 [Foto] 00:25:21.00000:01:32.000   Diploma
Feminino5Manuela Beirão ()Spartan Racers0815 [Foto] 00:25:29.00000:01:40.000   Diploma
Feminino6Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ()-----0182 [Foto] 00:25:44.00000:01:55.000   Diploma
Feminino7Isaura Liberal Rocha ()-----0818 [Foto] 00:26:24.00000:02:35.000   Diploma
Feminino8Rita Jorge ()-----0098 [Foto] 00:27:08.00000:03:19.000   Diploma
Feminino9ANDREA ROSA ()Gremio runners0044 [Foto] 00:27:17.00000:03:28.000   Diploma
Feminino10Liliana Jacinto ()Spartan Racers0884 [Foto] 00:27:35.00000:03:46.000   Diploma
Feminino11Rosa Calado ()CALADOS0805 [Foto] 00:27:37.00000:03:48.000   Diploma
Feminino12Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0410 [Foto] 00:27:38.00000:03:49.000   Diploma
Feminino13GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0436 [Foto] 00:27:38.00000:03:49.000   Diploma
Feminino14Lenka Mendonça ()-----0059 [Foto] 00:27:43.00000:03:54.000   Diploma
Feminino15Catarina Tomás ()-----1153 [Foto] 00:27:53.00000:04:04.000   Diploma
Feminino16Catarina Goncalves ()Clube Recreativo do Penteado0495 [Foto] 00:27:58.00000:04:09.000   Diploma
Feminino17Susana Moreira ()-----0929 [Foto] 00:28:19.00000:04:30.000   Diploma
Feminino18Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira0765 [Foto] 00:28:20.00000:04:31.000   Diploma
Feminino19Isabel Neves ()Power Masters0315 [Foto] 00:28:26.00000:04:37.000   Diploma
Feminino20Vera Mendes ()Pinhas e Pinhões Danado0908 [Foto] 00:28:33.00000:04:44.000   Diploma
Feminino21Elisabete Santos ()Bandalhos running0279 [Foto] 00:28:34.00000:04:45.000   Diploma
Feminino22Maria Joao Figueira ()-----0231 [Foto] 00:28:34.00000:04:45.000   Diploma
Feminino23Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0530 [Foto] 00:29:39.00000:05:50.000   Diploma
Feminino24Fábia Araújo ()-----0150 [Foto] 00:29:59.00000:06:10.000   Diploma
Feminino25Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0668 [Foto] 00:30:06.00000:06:17.000   Diploma
Feminino26Diana Brito ()-----1225 [Foto] 00:30:10.00000:06:21.000   Diploma
Feminino27Rafaela Rafael ()sSAS CT0952 [Foto] 00:30:28.00000:06:39.000   Diploma
Feminino28Maria Silva ()-----1033 [Foto] 00:30:35.00000:06:46.000   Diploma
Feminino29Maria Silva ()-----0416 [Foto] 00:30:40.00000:06:51.000   Diploma
Feminino30Sofia Fernandes ()-----0027 [Foto] 00:30:49.00000:07:00.000   Diploma
Feminino31Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ()-----0196 [Foto] 00:30:50.00000:07:01.000   Diploma
Feminino32lurdes santos ()lucas0679 [Foto] 00:31:10.00000:07:21.000   Diploma
Feminino33Mariana Mourão ()-----0858 [Foto] 00:31:35.00000:07:46.000   Diploma
Feminino34Sara Morgado ()-----0323 [Foto] 00:31:53.00000:08:04.000   Diploma
Feminino35Gina Maria Miranda Ramos ()-----0734 [Foto] 00:32:07.00000:08:18.000   Diploma
Feminino36Vânia Sousa Rosa ()-----0912 [Foto] 00:32:17.00000:08:28.000   Diploma
Feminino37Eliana Santos ()Toca a mexer0947 [Foto] 00:32:22.00000:08:33.000   Diploma
Feminino38Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 1031 [Foto] 00:32:26.00000:08:37.000   Diploma
Feminino39Manuela Freitas ()-----0325 [Foto] 00:32:27.00000:08:38.000   Diploma
Feminino40Margarida Angélica Abreu Carriço Pinto ()-----1152 [Foto] 00:32:40.00000:08:51.000   Diploma
Feminino41Juliana Margarida Reis Lucas ()-----1222 [Foto] 00:33:31.00000:09:42.000   Diploma
Feminino42Cristina Ferro ()-----1044 [Foto] 00:34:05.00000:10:16.000   Diploma
Feminino43Maria Borges ()" Os Pressinhas "1198 [Foto] 00:34:19.00000:10:30.000   Diploma
Feminino44Elia Galvao ()-----0898 [Foto] 00:34:42.00000:10:53.000   Diploma
Feminino45Susana Camacho Palma ()-----1078 [Foto] 00:34:45.00000:10:56.000   Diploma
Feminino46Maria Isabel Pereira ()-----0290 [Foto] 00:35:04.00000:11:15.000   Diploma
Feminino47Madalena Pinheiro de Lima ()D. Runners0981 [Foto] 00:35:17.00000:11:28.000   Diploma
Feminino48Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0232 [Foto] 00:35:21.00000:11:32.000   Diploma
Feminino49Ana Matos ()MATOS0389 [Foto] 00:36:14.00000:12:25.000   Diploma
Feminino50carla ()-----0537 [Foto] 00:36:26.00000:12:37.000   Diploma
Feminino51Elsa Caetano ()-----0645 [Foto] 00:36:44.00000:12:55.000   Diploma
Feminino52Severina Almeida ()CATR1111 [Foto] 00:36:53.00000:13:04.000   Diploma
Feminino53Sandra Ferreira ()-----0590 [Foto] 00:37:00.00000:13:11.000   Diploma
Feminino54Ana Câmara ()HLRUNN0075 [Foto] 00:37:28.00000:13:39.000   Diploma
Feminino55Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0701 [Foto] 00:37:59.00000:14:10.000   Diploma
Feminino56Celeste Lourenço ()-----1167 [Foto] 00:38:07.00000:14:18.000   Diploma
Feminino57Cláudia Gouveia ()-----1231 [Foto] 00:38:20.00000:14:31.000   Diploma
Feminino58Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0491 [Foto] 00:38:22.00000:14:33.000   Diploma
Feminino59Amanda Di Giovanni Benassi ()-----0666 [Foto] 00:38:39.00000:14:50.000   Diploma
Feminino60Clara Andrade ()-----0522 [Foto] 00:39:10.00000:15:21.000   Diploma
Feminino61Fátima Barreto ()-----0203 [Foto] 00:39:29.00000:15:40.000   Diploma
Feminino62Catarina Gomes Matos ()-----1164 [Foto] 00:39:33.00000:15:44.000   Diploma
Feminino63Marisa Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha 0882 [Foto] 00:39:42.00000:15:53.000   Diploma
Feminino64Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja1073 [Foto] 00:40:16.00000:16:27.000   Diploma
Feminino65Beatriz Cotovio ()Silgueiros Runners 0482 [Foto] 00:40:56.00000:17:07.000   Diploma
Feminino66Carolina Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0742 [Foto] 00:41:06.00000:17:17.000   Diploma
Feminino67Helena Pinto ()-----1170 [Foto] 00:42:12.00000:18:23.000   Diploma
Feminino68Sónia Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0775 [Foto] 00:42:35.00000:18:46.000   Diploma
Feminino69Hélia Furtado ()Pizzolino1201 [Foto] 00:43:00.00000:19:11.000   Diploma
Feminino70Catarina Teixeira ()-----0433 [Foto] 00:43:55.00000:20:06.000   Diploma
Feminino71Ana Martinho ()-----0846 [Foto] 00:43:56.00000:20:07.000   Diploma
Feminino72Mariana Pio ()-----1180 [Foto] 00:43:59.00000:20:10.000   Diploma
Feminino73Carla Dias ()Fundão ON MOVE1102 [Foto] 00:45:02.00000:21:13.000   Diploma
Feminino74Marta Ferreirinha ()-----1112 [Foto] 00:45:48.00000:21:59.000   Diploma
Feminino75Joana Ribeiro ()-----0651 [Foto] 00:47:51.00000:24:02.000   Diploma
Feminino76Elisa Martins ()-----1168 [Foto] 00:49:16.00000:25:27.000   Diploma
Feminino77MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA ()Clube Millennium bcp0911 [Foto] 00:50:00.00000:26:11.000   Diploma
Feminino78Anabela ()As Lesmas0340 [Foto] 00:50:49.00000:27:00.000   Diploma
Feminino79Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0536 [Foto] 00:50:58.00000:27:09.000   Diploma
Feminino80Carla Martins ()-----1162 [Foto] 00:51:03.00000:27:14.000   Diploma
Feminino81Susana Patricia Alegria Jesus ()-----1074 [Foto] 00:51:14.00000:27:25.000   Diploma
Feminino82Maria João Ramalhosa ()-----1220 [Foto] 00:51:20.00000:27:31.000   Diploma
Feminino83Sílvia Ferrão ()-----0529 [Foto] 00:51:37.00000:27:48.000   Diploma
Feminino84Ana Oliveira ()Guerreiras C21 TipyFamily0937 [Foto] 00:54:17.00000:30:28.000   Diploma
Feminino85Daniela Boleta ()Amiciclo Grândola0350 [Foto] 00:55:23.00000:31:34.000   Diploma
Feminino86Joana Campos ()-----0654 [Foto] 00:56:51.00000:33:02.000   Diploma
Feminino87Patricia Souza ()-----0935 [Foto] 00:57:18.00000:33:29.000   Diploma
Feminino88Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----1178 [Foto] 00:57:53.00000:34:04.000   Diploma
Feminino89Ana Sabino ()-----0659 [Foto] 01:03:13.00000:39:24.000   Diploma
Feminino90Susana Barão ()-----0377 [Foto] 01:04:02.00000:40:13.000   Diploma
Feminino91Ana Sofia Ribeiro ()-----0301 [Foto] 01:04:47.00000:40:58.000   Diploma
Feminino92Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0716 [Foto] 01:09:17.00000:45:28.000   Diploma
Feminino93Ana Cruz ()-----0322 [Foto] 01:12:52.00000:49:03.000   Diploma
Feminino94Céu Cordeiro ()AD IALBAX1142 [Foto] 01:20:10.00000:56:21.000   Diploma
Feminino95Joana Aleixo ()-----0861 [Foto] 01:22:10.00000:58:21.000   Diploma
Feminino96Sandra Ferreira ()-----0457 [Foto] 01:55:21.00001:31:32.000   Diploma
Feminino97Inês Costa ()Box Grandolativa0611 [Foto] 02:17:34.00001:53:45.000   Diploma
Feminino98Ana Beatriz Pinto ()-----0219 [Foto] 03:39:46.00003:15:57.000   Diploma
Masculino1Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0305 [Foto] 00:17:46.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0335 [Foto] 00:18:25.00000:00:39.000   Diploma
Masculino3Antonio Mendonça ()-----0056 [Foto] 00:18:47.00000:01:01.000   Diploma
Masculino4Sérgio Neves ()Power Masters0317 [Foto] 00:20:16.00000:02:30.000   Diploma
Masculino5Rafael Simões Rosa ()-----0670 [Foto] 00:20:25.00000:02:39.000   Diploma
Masculino6LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0489 [Foto] 00:20:39.00000:02:53.000   Diploma
Masculino7Vítor Domingos Clemente Bolas ()Souselfoto1002 [Foto] 00:20:42.00000:02:56.000   Diploma
Masculino8Daniel Pereira ()Elite AFR1121 [Foto] 00:20:58.00000:03:12.000   Diploma
Masculino9EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0029 [Foto] 00:21:20.00000:03:34.000   Diploma
Masculino10Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0614 [Foto] 00:21:26.00000:03:40.000   Diploma
Masculino11Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0177 [Foto] 00:21:26.00000:03:40.000   Diploma
Masculino12Eduardo Gonçalves ()Grupo Recreativo do Penteado0496 [Foto] 00:21:28.00000:03:42.000   Diploma
Masculino13Artur Vinhais ()Tem corpo santo hotel1226 [Foto] 00:21:29.00000:03:43.000   Diploma
Masculino14António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0292 [Foto] 00:21:43.00000:03:57.000   Diploma
Masculino15PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0647 [Foto] 00:21:43.00000:03:57.000   Diploma
Masculino16João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0370 [Foto] 00:21:50.00000:04:04.000   Diploma
Masculino17Pedro Soares ()JIC Racing Team 0295 [Foto] 00:22:05.00000:04:19.000   Diploma
Masculino18Raul manuel costa vieira ()RX RUNNERS0693 [Foto] 00:22:10.00000:04:24.000   Diploma
Masculino19Gonçalo Jorge ()-----0660 [Foto] 00:22:33.00000:04:47.000   Diploma
Masculino20Bruno Vieira de Campos ()Part-Time Runners1105 [Foto] 00:22:46.00000:05:00.000   Diploma
Masculino21Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0707 [Foto] 00:23:06.00000:05:20.000   Diploma
Masculino22Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0918 [Foto] 00:23:20.00000:05:34.000   Diploma
Masculino23João Calado ()-----0025 [Foto] 00:23:29.00000:05:43.000   Diploma
Masculino24Nuno Trindade ()-----0139 [Foto] 00:23:51.00000:06:05.000   Diploma
Masculino25Miguel Costa ()-----1096 [Foto] 00:23:56.00000:06:10.000   Diploma
Masculino26joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1131 [Foto] 00:24:02.00000:06:16.000   Diploma
Masculino27Júlio Lagoa ()-----1063 [Foto] 00:24:28.00000:06:42.000   Diploma
Masculino28Diogo Azevedo ()D.Runners1090 [Foto] 00:24:34.00000:06:48.000   Diploma
Masculino29Ricardo ()#Elcomandante1062 [Foto] 00:24:40.00000:06:54.000   Diploma
Masculino30João Santos ()JS & JL0465 [Foto] 00:24:42.00000:06:56.000   Diploma
Masculino31Marco Louro ()-----1109 [Foto] 00:24:54.00000:07:08.000   Diploma
Masculino32Ricardo Patrocínio ()-----0022 [Foto] 00:24:59.00000:07:13.000   Diploma
Masculino33Jose silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 0197 [Foto] 00:25:04.00000:07:18.000   Diploma
Masculino34Jose Silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 1133 [Foto] 00:25:04.00000:07:18.000   Diploma
Masculino35SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0074 [Foto] 00:25:08.00000:07:22.000   Diploma
Masculino36Pedro Eugenio ()-----0173 [Foto] 00:25:26.00000:07:40.000   Diploma
Masculino37Nuno Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré1213 [Foto] 00:25:31.00000:07:45.000   Diploma
Masculino38Carlos Pelado ()-----0829 [Foto] 00:25:39.00000:07:53.000   Diploma
Masculino39Artur B. Carvalho ()-----0838 [Foto] 00:25:42.00000:07:56.000   Diploma
Masculino40Vítor Ferreira ()-----0213 [Foto] 00:25:43.00000:07:57.000   Diploma
Masculino41Pedro Fernandes ()-----0752 [Foto] 00:25:47.00000:08:01.000   Diploma
Masculino42Sérgio Coelho ()Box Grandolativa0639 [Foto] 00:25:49.00000:08:03.000   Diploma
Masculino43César Filipe dos Santos Antunes ()Casa do Benfica em Abrantes1182 [Foto] 00:25:54.00000:08:08.000   Diploma
Masculino44Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0691 [Foto] 00:26:00.00000:08:14.000   Diploma
Masculino45Luís Vilhena Sobral ()Box Grândolativa0820 [Foto] 00:26:01.00000:08:15.000   Diploma
Masculino46Fábio Caravela ()-----1048 [Foto] 00:26:08.00000:08:22.000   Diploma
Masculino47Luis Ribeiro ()-----0762 [Foto] 00:26:13.00000:08:27.000   Diploma
Masculino48Artur J. Carvalho ()-----0840 [Foto] 00:26:18.00000:08:32.000   Diploma
Masculino49Ângelo Guerreiro ()-----1034 [Foto] 00:26:24.00000:08:38.000   Diploma
Masculino50Ricardo Campos ()#BindePáFesta0007 [Foto] 00:26:29.00000:08:43.000   Diploma
Masculino51Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0587 [Foto] 00:26:50.00000:09:04.000   Diploma
Masculino52Carlos Mendes ()-----0486 [Foto] 00:26:52.00000:09:06.000   Diploma
Masculino53Paulo bandalho ()Bandalhos running0281 [Foto] 00:27:14.00000:09:28.000   Diploma
Masculino54Daniel ()Part-Time Runners nners 0957 [Foto] 00:27:21.00000:09:35.000   Diploma
Masculino55Ricardo Matos ()-----0605 [Foto] 00:27:30.00000:09:44.000   Diploma
Masculino56Paulo Moutinho ()-----1021 [Foto] 00:27:36.00000:09:50.000   Diploma
Masculino57Bruno Ferreira ()-----0969 [Foto] 00:27:43.00000:09:57.000   Diploma
Masculino58José Silva ()-----0286 [Foto] 00:27:45.00000:09:59.000   Diploma
Masculino59lucas ribeiro ()lucas0680 [Foto] 00:28:25.00000:10:39.000   Diploma
Masculino60Carlos Barroso ()-----0178 [Foto] 00:28:41.00000:10:55.000   Diploma
Masculino61Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira0764 [Foto] 00:28:43.00000:10:57.000   Diploma
Masculino62Miguel Moita ()sSAS CT1042 [Foto] 00:28:51.00000:11:05.000   Diploma
Masculino63João Pereira ()Correr Lisboa0119 [Foto] 00:29:05.00000:11:19.000   Diploma
Masculino64Andreia Rosa ()-----0618 [Foto] 00:29:37.00000:11:51.000   Diploma
Masculino65Nuno Moreira ()Alverca Urban Runners1195 [Foto] 00:29:46.00000:12:00.000   Diploma
Masculino66João Pernas ()Incógnito Runners 0054 [Foto] 00:29:49.00000:12:03.000   Diploma
Masculino67Manuel Dias ()-----0599 [Foto] 00:29:56.00000:12:10.000   Diploma
Masculino68João Branco ()-----0440 [Foto] 00:29:58.00000:12:12.000   Diploma
Masculino69Rui Carvalho ()sSAS CT1072 [Foto] 00:30:05.00000:12:19.000   Diploma
Masculino70José Nanques de Matos ()-----0974 [Foto] 00:30:10.00000:12:24.000   Diploma
Masculino71Tiago Cunha ()-----0789 [Foto] 00:30:18.00000:12:32.000   Diploma
Masculino72Daniel Andrade ()sSAS CT1054 [Foto] 00:30:23.00000:12:37.000   Diploma
Masculino73PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS0289 [Foto] 00:30:34.00000:12:48.000   Diploma
Masculino74Ricardo Santos ()JUNTATUDO 0577 [Foto] 00:30:36.00000:12:50.000   Diploma
Masculino75José Manuel Ferreir ()Part-Time Runners0930 [Foto] 00:30:37.00000:12:51.000   Diploma
Masculino76André Nascimento ()-----1079 [Foto] 00:30:39.00000:12:53.000   Diploma
Masculino77Silvério Dias ()-----0188 [Foto] 00:30:50.00000:13:04.000   Diploma
Masculino78Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0360 [Foto] 00:31:16.00000:13:30.000   Diploma
Masculino79Sara Pedrosa ()-----0525 [Foto] 00:31:31.00000:13:45.000   Diploma
Masculino80Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0373 [Foto] 00:31:48.00000:14:02.000   Diploma
Masculino81Edi Sampaio Santos ()-----1193 [Foto] 00:32:12.00000:14:26.000   Diploma
Masculino82Rafal Lukasik ()-----0264 [Foto] 00:32:18.00000:14:32.000   Diploma
Masculino83Amândio Fontinhas ()-----1192 [Foto] 00:32:39.00000:14:53.000   Diploma
Masculino84ANTONIO PASSINHAS ()-----0855 [Foto] 00:32:41.00000:14:55.000   Diploma
Masculino85Valter Ribeiro ()-----0277 [Foto] 00:33:49.00000:16:03.000   Diploma
Masculino86Jacob Lopes ()JS & JL0466 [Foto] 00:33:52.00000:16:06.000   Diploma
Masculino87Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0604 [Foto] 00:34:54.00000:17:08.000   Diploma
Masculino88Luís Santos ()-----0270 [Foto] 00:35:02.00000:17:16.000   Diploma
Masculino89andre Gaspar ()-----0788 [Foto] 00:35:10.00000:17:24.000   Diploma
Masculino90Filipe Alexandre Galvão Granjinho ()Ass. Amigos Campo Redondo - Bragança0901 [Foto] 00:36:37.00000:18:51.000   Diploma
Masculino91Samuel Joaquim ()-----0740 [Foto] 00:36:54.00000:19:08.000   Diploma
Masculino92Cláudio Abrantes ()Herminivs Runners0023 [Foto] 00:37:16.00000:19:30.000   Diploma
Masculino93Rui oliveira ()Nunca Desistir0036 [Foto] 00:38:01.00000:20:15.000   Diploma
Masculino94Carlos Augusto Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha0883 [Foto] 00:39:46.00000:22:00.000   Diploma
Masculino95Pedro Reis ()gustpclan0669 [Foto] 00:41:18.00000:23:32.000   Diploma
Masculino96Tiago Simões ()-----1230 [Foto] 00:43:10.00000:25:24.000   Diploma
Masculino97Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0190 [Foto] 00:43:19.00000:25:33.000   Diploma
Masculino98angelo ribeiro ()lucas0678 [Foto] 00:43:32.00000:25:46.000   Diploma
Masculino99Joaquim Almeida ()HERMINIVS RUNNERS 0261 [Foto] 00:44:06.00000:26:20.000   Diploma
Masculino100FERNANDO JORGE GOMES FONTELONGA ()Clube Millennium Bcp 0909 [Foto] 00:44:11.00000:26:25.000   Diploma
Masculino101BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA ()Clube Millennium Bcp 0915 [Foto] 00:45:00.00000:27:14.000   Diploma
Masculino102Paulo Neto ()Fundão ON MOVE1101 [Foto] 00:45:02.00000:27:16.000   Diploma
Masculino103PAULO JORGE ARAUJO SOUSA ()Clube Millennium Bcp 0913 [Foto] 00:45:44.00000:27:58.000   Diploma
Masculino104TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA ()Clube Millennium Bcp 0914 [Foto] 00:46:33.00000:28:47.000   Diploma
Masculino105Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0395 [Foto] 00:47:04.00000:29:18.000   Diploma
Masculino106André Pais ()Rodelo Running Team0674 [Foto] 00:47:38.00000:29:52.000   Diploma
Masculino107Paulo Melo ()-----0456 [Foto] 00:49:48.00000:32:02.000   Diploma
Masculino108Fausto Ferreira ()-----0796 [Foto] 00:49:53.00000:32:07.000   Diploma
Masculino109Marco Santos ()-----0028 [Foto] 00:50:00.00000:32:14.000   Diploma
Masculino110Diego Proverbio de Freitas ()TeamPro0671 [Foto] 00:50:08.00000:32:22.000   Diploma
Masculino111Tiziano Proverbio González ()TeamPro0672 [Foto] 00:50:08.00000:32:22.000   Diploma
Masculino112Victor Morgado ()Casa do Benfica Seixal0117 [Foto] 00:50:53.00000:33:07.000   Diploma
Masculino113Luiz Carlos Barbosa Junior ()Corredores Azuis Autismo NI-RJ1215 [Foto] 00:51:13.00000:33:27.000   Diploma
Masculino114LUIZ CARLOS BARBOSA ()Corredores Azuis Autismo NI-RJ0216 [Foto] 00:51:13.00000:33:27.000   Diploma
Masculino115Davide Figueiredo ()Herminivs Runners 0627 [Foto] 00:53:09.00000:35:23.000   Diploma
Masculino116Joaquim Ramalho ()D.Runners1023 [Foto] 00:56:32.00000:38:46.000   Diploma
Masculino117José Costa ()-----1139 [Foto] 01:00:00.00000:42:14.000   Diploma
Masculino118José Pedro Fogueteiro ()-----0528 [Foto] 01:02:49.00000:45:03.000   Diploma
Masculino119Luis Soares ()-----0474 [Foto] 01:03:00.00000:45:14.000   Diploma
Masculino120José Filipe Runa Calisto ()-----0210 [Foto] 01:32:55.00001:15:09.000   Diploma
Masculino121Armando Marques ()Clube Millennium BCP0586 [Foto] 01:51:17.00001:33:31.000   Diploma
Masculino122Mário Jorge Pacheco ()-----1022 [Foto] 10:43:00.00010:25:14.000   Diploma
Feminino--Paula Pacheco ()-----0741 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0211 [Foto] 00:43:18.000 ----   Diploma
Feminino2Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0158 [Foto] 00:44:22.00000:01:04.000   Diploma
Feminino3Marlene Oliveira Maçã ()Fresh Fruit Nazaré0480 [Foto] 00:47:53.00000:04:35.000   Diploma
Feminino4Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----1058 [Foto] 00:49:49.00000:06:31.000   Diploma
Feminino5susana Costa ()-----0435 [Foto] 00:49:51.00000:06:33.000   Diploma
Feminino6Sandra Simões ()I.D.Vieirense1172 [Foto] 00:49:59.00000:06:41.000   Diploma
Feminino7Maria Goncalves ()Correr Queluz0199 [Foto] 00:50:11.00000:06:53.000   Diploma
Feminino8Maria Vilar ()-----0343 [Foto] 00:50:16.00000:06:58.000   Diploma
Feminino9Paula Reis ()G. D. M. 0201 [Foto] 00:50:33.00000:07:15.000   Diploma
Feminino10Mónica Jordão ()-----0082 [Foto] 00:50:46.00000:07:28.000   Diploma
Feminino11Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0326 [Foto] 00:50:51.00000:07:33.000   Diploma
Feminino12Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0127 [Foto] 00:50:57.00000:07:39.000   Diploma
Feminino13Brigite Clemente ()#virtualteam0250 [Foto] 00:51:58.00000:08:40.000   Diploma
Feminino14Ana Marques ()Clube Millennium BCP0585 [Foto] 00:52:00.00000:08:42.000   Diploma
Feminino15Cristina Ferreira ()-----0271 [Foto] 00:52:08.00000:08:50.000   Diploma
Feminino16Valérie Antunes dos Santos ()Casa do Benfica em Abrantes1181 [Foto] 00:52:09.00000:08:51.000   Diploma
Feminino17Ana Raquel Carvalho ()Vilaventura Trail1088 [Foto] 00:52:12.00000:08:54.000   Diploma
Feminino18Patricia Pinto Monteiro ()-----0598 [Foto] 00:52:12.00000:08:54.000   Diploma
Feminino19Deolinda Cima ()BoticasMovemenTeam0512 [Foto] 00:52:27.00000:09:09.000   Diploma
Feminino20Lisete Ramalho ()-----0258 [Foto] 00:52:29.00000:09:11.000   Diploma
Feminino21Ana Catarina Alexandre ()TDT 0868 [Foto] 00:52:32.00000:09:14.000   Diploma
Feminino22FILOMENA CARVALHO ()-----0415 [Foto] 00:52:42.00000:09:24.000   Diploma
Feminino23Elisa Bregieiro ()Lama Solta 0753 [Foto] 00:52:50.00000:09:32.000   Diploma
Feminino24Ana Henrique ()-----0718 [Foto] 00:53:09.00000:09:51.000   Diploma
Feminino25Sandra Joaquim ()-----0616 [Foto] 00:53:15.00000:09:57.000   Diploma
Feminino26Sandra Monteiro ()Assoc Vale Grande0143 [Foto] 00:53:17.00000:09:59.000   Diploma
Feminino27Marina Pantalião ()GMCJamor1001 [Foto] 00:53:20.00000:10:02.000   Diploma
Feminino28ANDREA ROSA ()Gremio runners0050 [Foto] 00:53:27.00000:10:09.000   Diploma
Feminino29Maria José Poeiras ()-----0570 [Foto] 00:53:33.00000:10:15.000   Diploma
Feminino30Sonia Ribeiro ()-----1196 [Foto] 00:53:37.00000:10:19.000   Diploma
Feminino31Sara Calado ()-----0704 [Foto] 00:53:48.00000:10:30.000   Diploma
Feminino32Ana Rita Moura ()-----0754 [Foto] 00:54:03.00000:10:45.000   Diploma
Feminino33Mónica Sofia Borrego Mendes ()-----0588 [Foto] 00:54:04.00000:10:46.000   Diploma
Feminino34Nádia Agostinho ()-----0746 [Foto] 00:54:15.00000:10:57.000   Diploma
Feminino35Suzana da Silva Portugal ()NiS101500:54:20.00000:11:02.000   Diploma
Feminino36ana coelho ()GaiaRunning 0462 [Foto] 00:54:37.00000:11:19.000   Diploma
Feminino37Paula Silva ()-----0313 [Foto] 00:54:54.00000:11:36.000   Diploma
Feminino38Helena Isabel Tavares Pato ()-----0888 [Foto] 00:55:03.00000:11:45.000   Diploma
Feminino39Gina Martins ()Amo-te 1159 [Foto] 00:55:22.00000:12:04.000   Diploma
Feminino40Vera Vicente ()-----1186 [Foto] 00:55:27.00000:12:09.000   Diploma
Feminino41Elisabete Santos ()Bandalhos running0280 [Foto] 00:55:59.00000:12:41.000   Diploma
Feminino42Sandra Marques ()-----0339 [Foto] 00:56:38.00000:13:20.000   Diploma
Feminino43Lucília Pestana ()-----0249 [Foto] 00:56:53.00000:13:35.000   Diploma
Feminino44Isabel Soares ()-----0091 [Foto] 00:57:01.00000:13:43.000   Diploma
Feminino45LINA LOPES ()Vilaventura Trail1086 [Foto] 00:57:14.00000:13:56.000   Diploma
Feminino46Rosa fernandes ()-----0751 [Foto] 00:57:19.00000:14:01.000   Diploma
Feminino47Anabela Vinha ()D.Runners0961 [Foto] 00:57:22.00000:14:04.000   Diploma
Feminino48Filipa Nazaré ()-----1040 [Foto] 00:57:25.00000:14:07.000   Diploma
Feminino49Luisa Silveira ()Pedais do Raia 1148 [Foto] 00:57:48.00000:14:30.000   Diploma
Feminino50Sónia Serralheiro ()-----1069 [Foto] 00:58:01.00000:14:43.000   Diploma
Feminino51sandra margarida Quintino Rodrigues ()-----0862 [Foto] 00:58:04.00000:14:46.000   Diploma
Feminino52Carina rosa ()-----0875 [Foto] 00:58:06.00000:14:48.000   Diploma
Feminino53Lília Gonçalves ()Underdogs0018 [Foto] 00:58:07.00000:14:49.000   Diploma
Feminino54Marta Ouro ()-----0924 [Foto] 00:58:08.00000:14:50.000   Diploma
Feminino55Mariana Matos ()Pedais do Raia 1147 [Foto] 00:58:10.00000:14:52.000   Diploma
Feminino56Márcia Ouro ()-----0923 [Foto] 00:58:14.00000:14:56.000   Diploma
Feminino57Eduarda vinagre ()Individual0622 [Foto] 00:58:22.00000:15:04.000   Diploma
Feminino58Cristina Ribeiro ()-----1093 [Foto] 00:58:25.00000:15:07.000   Diploma
Feminino59Luzia Francisca Hipólito capela ()-----1224 [Foto] 00:59:03.00000:15:45.000   Diploma
Feminino60ELISABETE PINTO ()-----0471 [Foto] 00:59:08.00000:15:50.000   Diploma
Feminino61Susana Mendes ()SIMECQ0309 [Foto] 00:59:09.00000:15:51.000   Diploma
Feminino62Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0596 [Foto] 00:59:17.00000:15:59.000   Diploma
Feminino63SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0807 [Foto] 00:59:29.00000:16:11.000   Diploma
Feminino64Isabel Neves ()Power Masters0316 [Foto] 00:59:38.00000:16:20.000   Diploma
Feminino65Ana Cristina Praxedes ()-----1223 [Foto] 00:59:39.00000:16:21.000   Diploma
Feminino66Beatriz Peixe ()-----1052 [Foto] 00:59:55.00000:16:37.000   Diploma
Feminino67Sónia Conceição ()Team Wolf0544 [Foto] 00:59:59.00000:16:41.000   Diploma
Feminino68Joana caldeira ()Atibá 0191 [Foto] 01:00:00.00000:16:42.000   Diploma
Feminino69Sofia Almeida ()-----1187 [Foto] 01:00:01.00000:16:43.000   Diploma
Feminino70Dores França ()-----0624 [Foto] 01:00:11.00000:16:53.000   Diploma
Feminino71Dina Rodrigues ()#virtualteam 0372 [Foto] 01:00:15.00000:16:57.000   Diploma
Feminino72Elisabete ()CMC Odivelas 0595 [Foto] 01:00:28.00000:17:10.000   Diploma
Feminino73Marlene Almeida ()VRT0481 [Foto] 01:00:47.00000:17:29.000   Diploma
Feminino74Beatriz Cruz ()-----1209 [Foto] 01:00:51.00000:17:33.000   Diploma
Feminino75ISABEL CARVALHO ()Vilaventura Trail1087 [Foto] 01:01:00.00000:17:42.000   Diploma
Feminino76PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ()-----0917 [Foto] 01:01:05.00000:17:47.000   Diploma
Feminino77Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0483 [Foto] 01:01:21.00000:18:03.000   Diploma
Feminino78Eva Silva ()-----0193 [Foto] 01:01:25.00000:18:07.000   Diploma
Feminino79Beatriz Fernandes Marinho ()-----0731 [Foto] 01:01:45.00000:18:27.000   Diploma
Feminino80Andreia Martinez Madeira ()Vila Boim Runners0712 [Foto] 01:02:23.00000:19:05.000   Diploma
Feminino81Isabel Loureiro ()-----0013 [Foto] 01:02:24.00000:19:06.000   Diploma
Feminino82Maria João Pereira ()-----1024 [Foto] 01:03:30.00000:20:12.000   Diploma
Feminino83Lucinda Barata ()brrnightrunners0244 [Foto] 01:03:42.00000:20:24.000   Diploma
Feminino84Adelaide Palma ()Corrida noturna Setúbal 0369 [Foto] 01:04:00.00000:20:42.000   Diploma
Feminino85Gina Ramos ()-----0088 [Foto] 01:05:00.00000:21:42.000   Diploma
Feminino86Gina Maria Miranda Ramos ()-----0735 [Foto] 01:05:00.00000:21:42.000   Diploma
Feminino87Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0404 [Foto] 01:05:04.00000:21:46.000   Diploma
Feminino88Sandra Frazao ()100 Pressa 0351 [Foto] 01:05:26.00000:22:08.000   Diploma
Feminino89Anabela Meia-Via ()Câmara Lisboa Clube0761 [Foto] 01:05:27.00000:22:09.000   Diploma
Feminino90Marta Clemente ()-----0051 [Foto] 01:05:29.00000:22:11.000   Diploma
Feminino91Filipa Francisco ()Correr Lisboa1113 [Foto] 01:05:33.00000:22:15.000   Diploma
Feminino92Teresa Salgueiro ()-----0835 [Foto] 01:05:43.00000:22:25.000   Diploma
Feminino93Carina Saraiva ()-----0834 [Foto] 01:05:51.00000:22:33.000   Diploma
Feminino94ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0425 [Foto] 01:05:57.00000:22:39.000   Diploma
Feminino95Regina Marvão ()Go Go Gina Go0095 [Foto] 01:06:03.00000:22:45.000   Diploma
Feminino96Sandra Ferreira ()-----0458 [Foto] 01:06:20.00000:23:02.000   Diploma
Feminino97Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas "1197 [Foto] 01:06:23.00000:23:05.000   Diploma
Feminino98Luisa Xarraz ()Correr Queluz0517 [Foto] 01:06:27.00000:23:09.000   Diploma
Feminino99Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0327 [Foto] 01:06:28.00000:23:10.000   Diploma
Feminino100ana margarida oliveira ()jorsatrunners0881 [Foto] 01:06:48.00000:23:30.000   Diploma
Feminino101Cátia Agostinho ()-----0111 [Foto] 01:06:52.00000:23:34.000   Diploma
Feminino102Vera Sabino ()-----1156 [Foto] 01:06:59.00000:23:41.000   Diploma
Feminino103Núria Sofia Rosado Sabino ()-----1184 [Foto] 01:07:36.00000:24:18.000   Diploma
Feminino104Ilda André ()ADC Amigos do costume 0864 [Foto] 01:07:44.00000:24:26.000   Diploma
Feminino105Sónia Carina Teixeira Fernandes ()CAVF0749 [Foto] 01:08:19.00000:25:01.000   Diploma
Feminino106Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0877 [Foto] 01:08:23.00000:25:05.000   Diploma
Feminino107Celeste Almeida ()SIMECQ0303 [Foto] 01:08:28.00000:25:10.000   Diploma
Feminino108Sofia Marquitos ()NFC Running Team0565 [Foto] 01:08:50.00000:25:32.000   Diploma
Feminino109Raquel Espiguinha ()-----0226 [Foto] 01:09:05.00000:25:47.000   Diploma
Feminino110Paula Julieta Bastos e Santos ()-----0850 [Foto] 01:09:19.00000:26:01.000   Diploma
Feminino111Ine Huizinga ()NFC running team0552 [Foto] 01:09:35.00000:26:17.000   Diploma
Feminino112Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo ()BoxGrandolativa0559 [Foto] 01:11:00.00000:27:42.000   Diploma
Feminino113Cristina Lourenco ()Running club da floresta 0869 [Foto] 01:12:02.00000:28:44.000   Diploma
Feminino114Maria Martins ()Running club da floresta 0871 [Foto] 01:12:02.00000:28:44.000   Diploma
Feminino115Telma Rocha ()NFC Running Team0572 [Foto] 01:12:29.00000:29:11.000   Diploma
Feminino116Célia Sampaio ()-----0962 [Foto] 01:12:39.00000:29:21.000   Diploma
Feminino117Sílvia Margarida Martins Gonçalves ()CDMO Team Bora Mó1188 [Foto] 01:13:25.00000:30:07.000   Diploma
Feminino118Célia Rodrigues ()-----1157 [Foto] 01:14:00.00000:30:42.000   Diploma
Feminino119Ana Sofia Ribeiro ()-----0509 [Foto] 01:14:03.00000:30:45.000   Diploma
Feminino120Paula Eugénio ()6D0965 [Foto] 01:15:00.00000:31:42.000   Diploma
Feminino121Ludmila Bisson ()B Runners0175 [Foto] 01:15:21.00000:32:03.000   Diploma
Feminino122Helena Miranda ()-----1228 [Foto] 01:16:52.00000:33:34.000   Diploma
Feminino123Antonia Machado ()-----0312 [Foto] 01:18:10.00000:34:52.000   Diploma
Feminino124Patricia Matos ()D.Runners0766 [Foto] 01:20:00.00000:36:42.000   Diploma
Feminino125Céu Cordeiro ()AD IALBAX1145 [Foto] 01:20:10.00000:36:52.000   Diploma
Feminino126Ana Beatriz Pinto ()-----0221 [Foto] 01:22:19.00000:39:01.000   Diploma
Feminino127Mª Rosário Vilhena ()os kotas1060 [Foto] 01:24:11.00000:40:53.000   Diploma
Feminino128Helena Marques ()-----0951 [Foto] 01:25:41.00000:42:23.000   Diploma
Feminino129Mª Fátima Chainho ()os kotas1008 [Foto] 01:26:00.00000:42:42.000   Diploma
Feminino130Helena Alonso ()Mamã Que Corre 1012 [Foto] 01:27:13.00000:43:55.000   Diploma
Feminino131Guadalupe Pereira ()Tãlentos Team 0362 [Foto] 01:29:15.00000:45:57.000   Diploma
Feminino132Helena ()-----1233 [Foto] 01:37:01.00000:53:43.000   Diploma
Feminino133Daniela Boleta ()Box Grandolativa0603 [Foto] 01:41:58.00000:58:40.000   Diploma
Feminino134Maria João Andrade ()6D0823 [Foto] 01:43:46.00001:00:28.000   Diploma
Feminino135Maria Andrade ()6D0822 [Foto] 01:43:46.00001:00:28.000   Diploma
Feminino136Monica Andrade ()6D0828 [Foto] 01:43:50.00001:00:32.000   Diploma
Feminino137Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0715 [Foto] 01:48:20.00001:05:02.000   Diploma
Feminino138Sónia Almeida ()-----1229 [Foto] 01:53:00.00001:09:42.000   Diploma
Feminino139Joana Fernandes ()Coronado Runners0673 [Foto] 01:59:00.00001:15:42.000   Diploma
Feminino140Nelly ()-----0865 [Foto] 02:01:41.00001:18:23.000   Diploma
Feminino141Alexandra Pinto ()Pipoca0776 [Foto] 02:16:19.00001:33:01.000   Diploma
Feminino142Ana Paula Azevedo ()Run&Smile0494 [Foto] 02:17:46.00001:34:28.000   Diploma
Feminino143Fernanda Silva ()-----0567 [Foto] 02:23:31.00001:40:13.000   Diploma
Feminino144Rute Micaela Freitas Camacho ()CDES1027 [Foto] 02:38:08.00001:54:50.000   Diploma
Feminino145Hélia Furtado ()Pizzolino1203 [Foto] 03:23:00.00002:39:42.000   Diploma
Feminino146Lea Binyahan ()Corredores Azuis0443 [Foto] 03:46:47.00003:03:29.000   Diploma
Masculino1Jorge Santos ()-----0843 [Foto] 00:35:55.000 ----   Diploma
Masculino2Cláudio Nóbrega ()Vilaventura Trail0790 [Foto] 00:36:30.00000:00:35.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0337 [Foto] 00:37:43.00000:01:48.000   Diploma
Masculino4Moisés Frutuoso ()Underdogs0136 [Foto] 00:37:44.00000:01:49.000   Diploma
Masculino5Luís Reforço ()-----0293 [Foto] 00:37:53.00000:01:58.000   Diploma
Masculino6Manuel Luis Mestrinho ()-----0043 [Foto] 00:38:33.00000:02:38.000   Diploma
Masculino7Fernando Peres ()-----0485 [Foto] 00:38:58.00000:03:03.000   Diploma
Masculino8Alexis Rocha ()I.D.Vieirense1174 [Foto] 00:39:28.00000:03:33.000   Diploma
Masculino9Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0531 [Foto] 00:39:38.00000:03:43.000   Diploma
Masculino10VICTOR LOPES ()Vilaventura Trail1085 [Foto] 00:39:42.00000:03:47.000   Diploma
Masculino11Fabio_santos1989 ()Albufeira Strava Runners0856 [Foto] 00:39:59.00000:04:04.000   Diploma
Masculino12Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0024 [Foto] 00:40:08.00000:04:13.000   Diploma
Masculino13Otaniel Oliveira ()-----0387 [Foto] 00:40:34.00000:04:39.000   Diploma
Masculino14Gil Novo ()Lama Solta 1082 [Foto] 00:40:43.00000:04:48.000   Diploma
Masculino15Júlio Navalhas ()Duathlon Knives_950257 [Foto] 00:40:52.00000:04:57.000   Diploma
Masculino16José madeira ()Maratona Clube Vila chã0727 [Foto] 00:40:56.00000:05:01.000   Diploma
Masculino17Luis Russo ()-----1234 [Foto] 00:41:16.00000:05:21.000   Diploma
Masculino18Sérgio Neves ()Power Masters0318 [Foto] 00:41:32.00000:05:37.000   Diploma
Masculino19Pedro Sá Pereira ()Dé do Teo 0245 [Foto] 00:41:35.00000:05:40.000   Diploma
Masculino20Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0308 [Foto] 00:41:46.00000:05:51.000   Diploma
Masculino21Luis Silvério Barbos ()Fesch Fruit Nazaré0479 [Foto] 00:42:03.00000:06:08.000   Diploma
Masculino22EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0034 [Foto] 00:42:22.00000:06:27.000   Diploma
Masculino23César ()Bobadelas1216 [Foto] 00:42:24.00000:06:29.000   Diploma
Masculino24Sandro Silva ()-----0354 [Foto] 00:42:28.00000:06:33.000   Diploma
Masculino25João Barata ()-----0950 [Foto] 00:42:44.00000:06:49.000   Diploma
Masculino26Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0503 [Foto] 00:42:48.00000:06:53.000   Diploma
Masculino27Jonas Bessa ()Spartan Racers0610 [Foto] 00:43:06.00000:07:11.000   Diploma
Masculino28Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0652 [Foto] 00:43:07.00000:07:12.000   Diploma
Masculino29JOSÉ TEIXEIRA ()Amigos da Pícua1130 [Foto] 00:43:19.00000:07:24.000   Diploma
Masculino30João Dias ()Os Tolinhos0460 [Foto] 00:43:21.00000:07:26.000   Diploma
Masculino31Nino Raleiras ()O gajo que não gosta de correr0176 [Foto] 00:43:29.00000:07:34.000   Diploma
Masculino32Manuel Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas1136 [Foto] 00:43:29.00000:07:34.000   Diploma
Masculino33Paulo Tomás ()GMCJamor 0172 [Foto] 00:43:52.00000:07:57.000   Diploma
Masculino34Jorge Vaz ()Correr Lisboa 0719 [Foto] 00:43:53.00000:07:58.000   Diploma
Masculino35Pedro de Oliveira ()LH Running Team 0750 [Foto] 00:43:56.00000:08:01.000   Diploma
Masculino36José Cordeiro ()Pé na Pinha0677 [Foto] 00:44:06.00000:08:11.000   Diploma
Masculino37Fábio Conceição ()UDChamusca Trail/Running0664 [Foto] 00:44:14.00000:08:19.000   Diploma
Masculino38Miguel Sousa ()BoxGrandolativa0524 [Foto] 00:44:30.00000:08:35.000   Diploma
Masculino39Joel Marques Rodrigues ()-----0658 [Foto] 00:44:34.00000:08:39.000   Diploma
Masculino40Celso Ferreira ()D.Runners0931 [Foto] 00:44:39.00000:08:44.000   Diploma
Masculino41Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0682 [Foto] 00:44:51.00000:08:56.000   Diploma
Masculino42Rui silva ()Linda-a-Pastora Sporting Clube 1000 [Foto] 00:44:52.00000:08:57.000   Diploma
Masculino43Eduardo Silva ()-----0900 [Foto] 00:45:00.00000:09:05.000   Diploma
Masculino44António Couto ()BTT isolamais0116 [Foto] 00:45:12.00000:09:17.000   Diploma
Masculino45Fernando Gonçalves ()Jorsat runners1066 [Foto] 00:45:20.00000:09:25.000   Diploma
Masculino46PAULO SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0646 [Foto] 00:45:26.00000:09:31.000   Diploma
Masculino47joao rocha ()os Quartas0164 [Foto] 00:45:27.00000:09:32.000   Diploma
Masculino48Tiago Andrónico ()-----1149 [Foto] 00:45:38.00000:09:43.000   Diploma
Masculino49Rui Ferreira ()Herminivs Runners 0026 [Foto] 00:45:39.00000:09:44.000   Diploma
Masculino50Paulo Cardoso Luís ()-----0205 [Foto] 00:45:45.00000:09:50.000   Diploma
Masculino51Carlos Osório ()futebol clube famalicão de geneve0709 [Foto] 00:45:48.00000:09:53.000   Diploma
Masculino52António Rodrigues ()-----0086 [Foto] 00:45:59.00000:10:04.000   Diploma
Masculino53Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio ()Silgueiros Runners 0454 [Foto] 00:46:10.00000:10:15.000   Diploma
Masculino54Márcio Almeida ()-----0988 [Foto] 00:46:22.00000:10:27.000   Diploma
Masculino55Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 1080 [Foto] 00:46:32.00000:10:37.000   Diploma
Masculino56Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0463 [Foto] 00:46:33.00000:10:38.000   Diploma
Masculino57joaquim borges ()Cool Runners Loulé 1132 [Foto] 00:46:37.00000:10:42.000   Diploma
Masculino58Bruno Dias ()-----1117 [Foto] 00:46:37.00000:10:42.000   Diploma
Masculino59Júlio Teixeira ()Aveiro Runners1169 [Foto] 00:46:40.00000:10:45.000   Diploma
Masculino60António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0291 [Foto] 00:46:40.00000:10:45.000   Diploma
Masculino61Miguel Cursino ()Hermínivs Runners1189 [Foto] 00:46:51.00000:10:56.000   Diploma
Masculino62LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0490 [Foto] 00:46:53.00000:10:58.000   Diploma
Masculino63Jorge gonçalves ()Talentos team0811 [Foto] 00:47:00.00000:11:05.000   Diploma
Masculino64Carlos Moreira Silva ()-----0519 [Foto] 00:47:03.00000:11:08.000   Diploma
Masculino65Nelson Lopes ()NFC Running Team 0569 [Foto] 00:47:11.00000:11:16.000   Diploma
Masculino66Helder Matos ()Penta Clube da Covilhã1176 [Foto] 00:47:11.00000:11:16.000   Diploma
Masculino67Rui Miguel Delicado Nunes ()ADRAAA0681 [Foto] 00:47:12.00000:11:17.000   Diploma
Masculino68Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas1007 [Foto] 00:47:21.00000:11:26.000   Diploma
Masculino69Leonel Alves ()LdC Runners0383 [Foto] 00:47:22.00000:11:27.000   Diploma
Masculino70LICINIO GRANJINHO ()-----0366 [Foto] 00:47:24.00000:11:29.000   Diploma
Masculino71Sérgio Simões ()-----0609 [Foto] 00:47:34.00000:11:39.000   Diploma
Masculino72António João Nunes Matela ()CCBTT Elvas0873 [Foto] 00:47:35.00000:11:40.000   Diploma
Masculino73Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0784 [Foto] 00:47:37.00000:11:42.000   Diploma
Masculino74João Gomes Cardoso ()-----0234 [Foto] 00:47:38.00000:11:43.000   Diploma
Masculino75Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0615 [Foto] 00:47:39.00000:11:44.000   Diploma
Masculino76Joao Figueirinha ()Ficalho UAI0899 [Foto] 00:47:39.00000:11:44.000   Diploma
Masculino77Gonçalo Porêlo ()N.A.Z.Abóboda0452 [Foto] 00:47:51.00000:11:56.000   Diploma
Masculino78Rogério Teles ()-----0364 [Foto] 00:48:12.00000:12:17.000   Diploma
Masculino79Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0348 [Foto] 00:48:12.00000:12:17.000   Diploma
Masculino80Marco Cursino ()HERMINIVS RUNNERS1190 [Foto] 00:48:17.00000:12:22.000   Diploma
Masculino81Sérgio Vicente ()URJFF 0510 [Foto] 00:48:20.00000:12:25.000   Diploma
Masculino82Carlos Dias ()Kondores1205 [Foto] 00:48:22.00000:12:27.000   Diploma
Masculino83SILVÉRIO ANTÓNIO DA SILVA GONÇALVES GUERREIRO ()Tartugas de Loulé0104 [Foto] 00:48:23.00000:12:28.000   Diploma
Masculino84André Leitão ()-----1070 [Foto] 00:48:25.00000:12:30.000   Diploma
Masculino85Telmo Simoes ()Algarruners0311 [Foto] 00:48:25.00000:12:30.000   Diploma
Masculino86Francisco Grilo ()Grilo's 0538 [Foto] 00:48:27.00000:12:32.000   Diploma
Masculino87João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0371 [Foto] 00:48:39.00000:12:44.000   Diploma
Masculino88Pedro Ferreira ()Tondela Runners 1177 [Foto] 00:48:41.00000:12:46.000   Diploma
Masculino89António M Rebelo ()Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers1037 [Foto] 00:48:43.00000:12:48.000   Diploma
Masculino90Avelino Rodrigues ()Pascoalitos 1036 [Foto] 00:48:45.00000:12:50.000   Diploma
Masculino91Joao Tiago Francisco Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0498 [Foto] 00:49:02.00000:13:07.000   Diploma
Masculino92LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA ()Clube Millennium Bcp 0944 [Foto] 00:49:04.00000:13:09.000   Diploma
Masculino93José Faro ()VISEU 3600504 [Foto] 00:49:18.00000:13:23.000   Diploma
Masculino94Ruben ()-----0889 [Foto] 00:49:24.00000:13:29.000   Diploma
Masculino95Antonio madeira dias ()Maratona Clube Vila chã0728 [Foto] 00:49:29.00000:13:34.000   Diploma
Masculino96Rui Miguel Da Costa Martins ()-----0402 [Foto] 00:49:31.00000:13:36.000   Diploma
Masculino97Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0032 [Foto] 00:49:34.00000:13:39.000   Diploma
Masculino98HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES ()Clube Millennium bcp0940 [Foto] 00:49:34.00000:13:39.000   Diploma
Masculino99Pedro Luís ()-----0392 [Foto] 00:49:39.00000:13:44.000   Diploma
Masculino100Bruno Baleizão ()-----1175 [Foto] 00:49:41.00000:13:46.000   Diploma
Masculino101António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0006 [Foto] 00:49:43.00000:13:48.000   Diploma
Masculino102Artur José Carvalho ()-----0832 [Foto] 00:49:45.00000:13:50.000   Diploma
Masculino103Carlos Caeiro ()-----0042 [Foto] 00:49:50.00000:13:55.000   Diploma
Masculino104Armando Cardoso ()Sport Clube Paradela / Solta o javali0643 [Foto] 00:49:59.00000:14:04.000   Diploma
Masculino105Vítor Coutinho ()D. Runners0985 [Foto] 00:50:00.00000:14:05.000   Diploma
Masculino106Miguel Dias ()SS CGD0657 [Foto] 00:50:07.00000:14:12.000   Diploma
Masculino107Luis Trigo ()-----1030 [Foto] 00:50:10.00000:14:15.000   Diploma
Masculino108Alexander Storms ()NFC Running Team0547 [Foto] 00:50:13.00000:14:18.000   Diploma
Masculino109Luís Vilhena Sobral ()Box Grândolativa0821 [Foto] 00:50:21.00000:14:26.000   Diploma
Masculino110Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0153 [Foto] 00:50:29.00000:14:34.000   Diploma
Masculino111Nuno Mota ()Running Montemor1134 [Foto] 00:50:30.00000:14:35.000   Diploma
Masculino112Ezequiel Caires ()BoxGradolativa0576 [Foto] 00:50:33.00000:14:38.000   Diploma
Masculino113Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0132 [Foto] 00:50:38.00000:14:43.000   Diploma
Masculino114Andre Filipe Amador Courela ()Pardalitos runnig team0367 [Foto] 00:50:39.00000:14:44.000   Diploma
Masculino115José António ()Individual 0151 [Foto] 00:50:39.00000:14:44.000   Diploma
Masculino116Vitor Rocha ()-----1173 [Foto] 00:50:42.00000:14:47.000   Diploma
Masculino117Jose J Ferreira ()Ferreiras os Parte Bilhas1137 [Foto] 00:50:47.00000:14:52.000   Diploma
Masculino118Eusébio André ()ADC - Amigos do costume0866 [Foto] 00:50:50.00000:14:55.000   Diploma
Masculino119FILIPE MIGUEL FINO GOMES ()Clube Millennium Bcp 0943 [Foto] 00:51:00.00000:15:05.000   Diploma
Masculino120Paulo Rodrigues ()PR Bike Team0903 [Foto] 00:51:04.00000:15:09.000   Diploma
Masculino121Herculano Cardoso ()-----0352 [Foto] 00:51:06.00000:15:11.000   Diploma
Masculino122Luis Henrique Figueiredo Santos ()-----0002 [Foto] 00:51:10.00000:15:15.000   Diploma
Masculino123Ricardo ()-----0859