Trail Terras do Sado

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
03 e 04 de Abril de 2021
Pagamentos até: Sexta, 02 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 634
Total Confirmados: 600

Percursos:

Confirmados 10km: 392
Confirmados 5km: 208

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 67
Vet I M (35 - 39): 61
Vet II M (40 - 44): 81
Vet III M (45 - 49): 81
Vet IV M (50 - 54): 35
Vet V M (55 - 59): 28
Vet VI M (60 +): 16
Jun/Sen F (0 - 34): 39
Vet I F (35 - 39): 29
Vet II F (40 - 44): 75
Vet III F (45 - 49): 40
Vet IV F (50 - 54): 31
Vet V F (55 - 59): 11
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0331 10km
----
Adelaide Palma Família palma Vet IV F 0447 10km
----
Adri ----- Vet III F 0223 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0295 10km
----
Alain Martins Alves ----- Jun/Sen M 0513 5km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0517 5km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0160 10km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike Vet V M 0449 5km
----
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike Vet V M 0451 10km
----
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet II F 0518 5km
----
Alexandra Gonçalves LáCela Jun/Sen F 5km
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0006 5km
----
Alexandre Jorge ----- Vet II M 0133 10km
----
ALEXANDRE TOMÉ ----- Vet II M 0598 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0259 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0140 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0141 10km
----
Alfredo Silva Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III M 0567 5km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI F 0453 10km
----
Amelia Jordão ----- Vet III F 0482 5km
----
Americo Carvalho ----- Vet I M 0509 10km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0337 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0087 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0341 10km
----
Ana Catarina Fitness Friends Runners Jun/Sen F 0450 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0026 5km
----
Ana Catarina Pequeno ----- Jun/Sen F 0152 5km
----
Ana Duval ----- Vet I F 0587 5km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0188 10km
----
Ana Lucia ----- Vet I F 0510 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0110 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0065 10km
----
Ana Matias ----- Vet II F 0380 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0103 5km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0277 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0090 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0092 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0278 10km
----
Ana Vanessa Gil GIL&NICHA Jun/Sen F 0495 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0156 10km
----
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0478 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0202 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0532 5km
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0398 5km
----
André Courela ----- Jun/Sen M 0271 5km
----
André Ferreira Nicha GIL&NICHA Jun/Sen M 0494 5km
----
André Magalhães ----- Vet I M 10km
----
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 10km
----
Andre de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0221 10km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0360 10km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0466 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0038 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0039 10km
----
andreia filipa marreiros da rosa ----- Jun/Sen F 0198 5km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0207 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0264 10km
----
António Farias Raposa da Serra Vet I M 0435 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0131 10km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0306 5km
----
António M Rebelo ----- Jun/Sen M 0559 10km
----
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0545 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 0347 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0275 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0276 5km
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0535 5km
----
António Rebelo ----- Vet III M 0001 10km
----
António Sousa Família Sousa Vet I M 0319 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0344 10km
----
Antonio Mendonca ----- Vet III M 0233 10km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0126 10km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0288 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0129 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0387 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0401 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0419 5km
----
Beatriz Cabrera Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III F 0564 5km
----
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0458 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0296 10km
----
Bruna Soares candeias ----- Vet I F 5km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0368 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0164 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0183 10km
----
Bruno Manuel Urmal Miranda Fitness friends runners Vet I M 0326 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0274 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0132 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0521 10km
----
Carla Barbaris team Vet VI F 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0432 5km
----
Carla Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0064 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0342 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0037 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0511 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0578 5km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0151 5km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0304 5km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0350 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0016 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0201 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0498 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0123 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0391 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0314 10km
----
Carlos Duarte C.D.Arneiro Vet VI M 0390 5km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0105 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0266 5km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0154 10km
----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Vet VI M 10km
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 10km
----
Carlos Manuel da Silva Rodrigues ----- Vet V M 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0397 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0486 10km
----
Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve Vet V M 0167 5km
----
Carmen Silva Clube Atletismo da Barreira Vet III F 0020 10km
----
Catarina Cardoso ----- Vet I F 0600 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0550 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0404 5km
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0009 5km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0555 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0425 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0081 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0180 10km
----
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0155 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0388 5km
----
Ceu Sapateiro AD IALBAX Vet IV F 5km
----
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC Vet III F 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0011 10km
----
Claudio Tanoeiro Fitness Friend Runners Vet I M 0506 5km
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0121 10km
----
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0114 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0003 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0297 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0023 10km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0310 5km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0100 5km
----
Cuco ----- Vet III M 0050 10km
----
Custodio Antonio Pinha e pinhões Danado Vet II M 0005 10km
----
Daniel Henrique Nunes Ramos ----- Vet II M 0079 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0002 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0028 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0031 10km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0584 10km
----
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 0414 10km
----
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 0543 10km
----
David Ferreira Corredores Azuis Vet III M 0150 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0464 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0300 5km
----
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0572 10km
----
Débora Ferreira Raposa da Serra Jun/Sen F 0434 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0048 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0491 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0581 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0209 10km
----
Diogo Santos ----- Jun/Sen M 0502 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0408 10km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0058 10km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0410 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0423 10km
----
Duarte Mousinho Spartan Racers Vet III M 0186 10km
----
Duarte Toscano Xarrama Adventure - Torrão Vet III M 0054 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0033 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0036 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0323 10km
----
Elielson Alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS Vet I M 10km
----
Elielson Alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS Vet I M 0040 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0097 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0098 10km
----
Elizabete Loureiro Porto Sentido Runners Vet III F 0352 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0236 5km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0475 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0586 10km
----
Estrela pina Mariz ----- Vet IV F 0267 10km
----
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0299 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0166 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0553 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0415 5km
----
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 0457 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0346 10km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0118 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0139 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0004 10km
----
Fernando José Vieira Pereira ----- Vet V M 0182 5km
----
Fernando Luz ----- Vet II M 0215 10km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0175 10km
----
Filipa Rebocho ----- Vet II F 0574 10km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0222 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0445 5km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0192 10km
----
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0070 5km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0585 5km
----
Florence LAMAISON Cd Os Águias de Alpairça Vet III F 0200 10km
----
Francisco ----- Jun/Sen M 0542 5km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0094 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0396 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0402 10km
----
Francisco Costa brrnightrunners Vet II M 0504 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0091 10km
----
Francisco Pinto SPARTAN RACERS Jun/Sen M 0562 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0024 10km
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0303 10km
----
Geninha Andrade Os caracóis do Asfalto Vet II F 0032 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0328 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0329 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0371 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0372 5km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0417 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0187 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0099 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0234 10km
----
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 0338 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0122 10km
----
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira Vet I M 0147 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0228 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0379 10km
----
Helena ----- Jun/Sen F 0093 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0302 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0318 10km
----
Helena Martins ----- Vet IV F 0076 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0376 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
----
Hugo Carreiras ----- Vet I M 0178 5km
----
Hugo Costa Hut Runners Vet II M 0505 10km
----
Hugo Ferreira Cegonhas do Sado Jun/Sen M 0474 5km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0029 5km
----
humberto rocha borges lesmas Vet IV M 10km
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0531 10km
----
Inês Carraça Fitness Friends Runners Jun/Sen F 0429 10km
----
Inês Carrilho ----- Jun/Sen F 0411 10km
----
Inês Correia ----- Vet III F 0111 10km
----
Inês Correia ----- Jun/Sen F 0489 5km
----
Inês Ferreira Cegonhas do Sado Jun/Sen F 0473 5km
----
Inês Gomes baeta ----- Jun/Sen F 0270 5km
----
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0226 10km
----
Inês Vasco ----- Vet II F 0253 10km
----
irina pedro brrnightrunners Vet II F 0503 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0392 5km
----
Isabel Loureiro ----- Jun/Sen F 0007 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0062 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0066 10km
----
Isabel Silva ----- Vet IV F 0244 10km
----
Isabel vedor Morcegos trail Vet III F 0161 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0407 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0231 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0583 5km
----
Joana ----- Jun/Sen M 0291 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0101 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0096 5km
----
Joana Gonçalves Associação de Jovens da Landeira Vet I F 0237 5km
----
Joana Grilo Fitness Friends Runners Vet I F 5km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0508 5km
----
Joao Cordeiro LáCela Jun/Sen M 5km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0321 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0283 10km
----
Joao Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0483 10km
----
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0146 10km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0177 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0179 10km
----
João Carlos Santos ----- Jun/Sen M 0195 5km
----
João Casqueira Correr em Évora Jun/Sen M 0273 10km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0055 10km
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0162 5km
----
João Correia ----- Vet I M 0575 10km
----
João Fernandes ----- Vet II M 0067 10km
----
João Fernandes ----- Vet II M 0571 10km
----
João Filipe ----- Jun/Sen M 0499 5km
----
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0527 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0153 10km
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0439 10km
----
João Palmela Boavista Trail Vet I M 0327 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0422 10km
----
João Pedro Preguiça THE Brave Vet I M 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0500 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0501 10km
----
João Rocha ----- Jun/Sen M 0588 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0022 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0229 5km
----
João Sequeira ----- Jun/Sen M 0158 5km
----
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0059 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0159 10km
----
João Varela ----- Jun/Sen M 5km
----
João Varela ----- Jun/Sen M 0591 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0172 10km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0018 10km
----
JORGE COSTA --individual--- Vet I M 5km
----
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0051 5km
----
Jorge miguel Pinto ----- Jun/Sen M 0595 5km
----
Jorge Pereira Team Pinhas e Pinhões Danado/PEÇAMODOVAR Vet III M 0579 5km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail Vet III M 0138 10km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0124 10km
----
Jorge Saraiva ----- Vet II M 0254 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0071 5km
----
José António Santos ----- Vet IV M 0168 10km
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0061 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0563 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0490 10km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0487 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0493 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0357 10km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0456 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0307 10km
----
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 0409 5km
----
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 0184 10km
----
José Morato ----- Vet II M 0516 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0556 10km
----
José Palma Família Palma Vet III M 0383 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0083 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0452 10km
----
José Vila ----- Vet III M 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0399 10km
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0074 10km
----
jose geada M. L Vet IV M 0246 10km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0260 10km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0075 10km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0312 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0220 10km
----
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0460 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 0135 5km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet IV F 0589 10km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0216 10km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0217 5km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0232 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0533 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0315 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0316 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0462 5km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0247 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0014 5km
----
Lino Laurentino ----- Vet I M 0539 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0336 10km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0211 10km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 0287 10km
----
Luís Carlos da Silva Pauleta ----- Jun/Sen M 0230 5km
----
Luís Costa ----- Jun/Sen M 0596 10km
----
Luís Davide Pereira Duarte ----- Jun/Sen M 0592 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0433 10km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0546 5km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0251 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0496 10km
----
Luís Ricardo dos Santos Ferreira ----- Vet I M 0053 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0438 10km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0515 10km
----
Luís Valverde CLUBE NATUREZA ALVITO Vet V M 10km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0364 10km
----
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0454 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0421 5km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0356 10km
----
Luciano Blanco Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0565 5km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0073 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0106 10km
----
Luis Carapinha Papa Trilhos Vet III M 0298 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0047 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0049 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet IV M 0426 5km
----
Luis Correia Clube MILLENNIUMBCP Vet III M 0375 10km
----
Luis Filipe Ferreira Cegonhas do Sado Vet III M 0471 5km
----
Luis Moura ----- Vet V M 0171 5km
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0377 10km
----
Luis Reforco ----- Vet III M 0333 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0366 10km
----
Luis Soares ----- Vet IV M 0109 5km
----
LUISA CUNHA ----- Vet II F 0544 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0428 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0269 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0481 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0268 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0480 5km
----
Lurdes Palmeiro ----- Vet III F 10km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0420 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0174 5km
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0520 5km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0292 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0446 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0250 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0120 5km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0261 10km
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0382 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0208 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0332 5km
----
Marco Jeronimo Madeira ----- Vet I M 0340 5km
----
Marco Pereira ----- Vet II M 0262 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0470 10km
----
Maria Andrade -----4D Vet III F 0285 10km
----
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III F 0255 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 0468 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0560 5km
----
Maria Correia Red Drone Squad Jun/Sen F 0213 5km
----
Maria Cristo ----- Vet II F 10km
----
Maria de Deus Palma e Palma ----- Vet VI F 0238 5km
----
Maria do Carmo Andrade Lima ----- Vet V F 5km
----
Maria do Carmo Andrade Lima ----- Vet V F 0442 5km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0218 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0524 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0406 10km
----
Maria Graça Ruas Correia ----- Vet IV F 0334 5km
----
Maria João Figueira ----- Vet II M 0479 5km
----
Maria João Figueira ----- Vet II F 0522 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0370 10km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0551 10km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0554 5km
----
Maria Jose Parreira ----- Vet III F 0374 10km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0245 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0181 10km
----
Mariana ----- Jun/Sen F 0286 5km
----
Mariana Garcia da Silva Lorena Teams Jun/Sen F 0529 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0427 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0241 10km
----
Marisa Allio Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet V F 0569 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0203 10km
----
Marlene Maçã-Fresh Fresh fruit Nazaré Vet II F 0367 10km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0145 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0512 5km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0045 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0418 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0416 5km
----
Marta Marinho ----- Vet II F 0301 10km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0204 5km
----
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0056 10km
----
Matilde Crespo Peres Fitness Friends Runners Jun/Sen F 0430 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0057 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0063 10km
----
Mário Alexandre ----- Vet III M 0080 10km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0176 5km
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0136 10km
----
Mário§ ----- Vet II M 0557 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0345 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0400 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0107 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 0580 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0293 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0294 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0173 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0538 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0577 5km
----
Miguel Matias ----- Jun/Sen M 0343 5km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0309 10km
----
Milton Leite ----- Vet III M 0165 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0027 10km
----
Monica Andrade 4D Vet II F 0088 10km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 0523 10km
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0484 5km
----
Nelia Sofia ----- Vet I F 0485 5km
----
Nelson Hill ----- Jun/Sen M 0095 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0072 10km
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0552 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0412 10km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0530 10km
----
Norberto Soares ----- Vet III M 0384 10km
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0142 10km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0137 10km
----
Nuno Casimiro ----- Jun/Sen M 0443 10km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0335 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0084 10km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0008 10km
----
Nuno Martins Correr Lisboa Vet I M 0034 10km
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0134 10km
----
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0359 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0210 10km
----
Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0205 10km
----
Nuno Rocha ----- Jun/Sen M 0519 10km
----
Nuno Santos W-Running Vet I M 0258 10km
----
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense Vet I M 10km
----
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense Vet I M 0257 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0197 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0085 10km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes Eberspäecher Vet III M 0541 10km
----
Oscar ----- Vet I M 0440 5km
----
Oscar ----- Vet I M 0441 10km
----
Palmira Tntr Vet IV F 0463 10km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0547 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0242 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0243 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0019 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0393 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0025 10km
----
Paula Eugénio 4D Vet II F 0354 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0525 5km
----
Paula Prego ----- Vet IV F 0593 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0078 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0386 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0035 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0144 10km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0169 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0148 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0279 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0280 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0112 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0113 10km
----
Paulo Barbosa Lorena Teams Vet III M 0528 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0313 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0476 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0477 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0021 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 0570 10km
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0444 5km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0558 10km
----
Paulo Ricardo Carvalho Pestana Xarrama Adventure Jun/Sen M 0424 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0284 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0526 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0351 10km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0349 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0116 10km
----
Pedro Coelho Spartan reacers Vet II M 0240 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0582 10km
----
Pedro De Oliveira LH Running Team Vet II M 0248 10km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0149 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0507 5km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0060 10km
----
Pedro Ferreira H15D Vet IV M 0224 10km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0289 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0413 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0549 10km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0199 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0263 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0385 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0239 5km
----
Pedro Mendes ----- Vet II M 0325 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0363 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0256 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0339 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0143 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0125 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0431 10km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0365 5km
----
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0373 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0185 10km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0566 5km
----
Ricardo Brito Xarramadventure Vet II M 0077 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0043 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0044 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0235 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0465 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0252 5km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0311 10km
----
Ricardo Martins TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Vet III M 0190 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0394 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0395 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0086 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0117 10km
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0013 5km
----
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0590 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0170 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0308 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0249 5km
----
Rodolfo Rapaz ----- Vet III M 0193 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0448 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0104 10km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0108 5km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0459 5km
----
Rui PR Sports Vet III M 0497 10km
----
Rui ----- Vet I M 0573 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0290 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0052 10km
----
Rui Borralho Spartan Racers Vet II M 0599 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0157 5km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0514 10km
----
Rui Dimas Maria's Soluções Imobiliárias Vet I M 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0041 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0015 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0046 10km
----
Rui Mendes ----- Vet II M 0488 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0536 10km
----
Rui Mirra Santos ----- Jun/Sen M 0317 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0042 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0330 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0467 10km
----
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0272 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0115 10km
----
sandra ferreira ----- Vet III F 0436 5km
----
sandra ferreira ----- Vet III F 0437 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0212 10km
----
Sandra Luisa Garcia de Sousa Marinho Marques Fitness Friends Runners Vet V F 0322 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0540 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0196 10km
----
SARA CARAPINHA Xarramadventure Vet I F 0348 10km
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0597 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0119 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0128 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0130 5km
----
Sara Vecino Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet I F 0568 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0225 10km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0405 10km
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0455 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0068 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0069 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0281 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0282 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0227 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0017 5km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0324 10km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km
----
Sofia Candeias ----- Vet II F 0537 10km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0163 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0189 10km
----
Sofia Ribeiro Marretas Runner's Vet III F 0191 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0369 10km
----
Soraia Carvalho ----- Jun/Sen F 0534 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0219 10km
----
Susana Gonçalves ----- Vet II M 0548 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0089 10km
----
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 0358 5km
----
Telma Aleixo Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo Vet III F 0355 10km
----
Telma Andreia Rodrigues da Cruz ----- Vet III F 0010 5km
----
Teresa Sofia Jesus Cegonhas do Sado Vet II F 0472 5km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0012 5km
----
Tiago Santos Dax-Trail Jun/Sen M 0561 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet III F 0576 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0492 5km
----
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0469 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0030 5km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0206 10km
----
Vânia louricho MTF-HCS Vet II F 0403 10km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0361 5km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0362 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0214 5km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0389 10km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0353 5km
----
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0320 10km
----
Vidália Sousa ----- Vet II F 0102 10km
----
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 0265 10km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0127 10km
----
Vitor Manuel Branco Azevedo Tiba Running Team Vet II M 0194 10km
----
Vitor Rodrigues ----- Vet I M 0082 10km
----
vjosesdias@gmail.com ----- Jun/Sen M 0594 10km
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0381 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet II M 0461 5km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0305 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0378 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina ()-----0197 [Foto] 00:24:45.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Mariana Garcia da Silva ()Lorena Teams0529 [Foto] 00:26:54.00000:02:09.000
Feminino: Jun/Sen F3Mariana ()-----0286 [Foto] 00:27:23.00000:02:38.000
Feminino: Jun/Sen F4andreia filipa marreiros da rosa ()-----0198 [Foto] 00:30:35.00000:05:50.000
Feminino: Jun/Sen F5Inês Correia ()-----0489 [Foto] 00:31:57.00000:07:12.000
Feminino: Jun/Sen F6Helena ()-----0093 [Foto] 00:34:47.00000:10:02.000
Feminino: Jun/Sen F7Inês Gomes baeta ()-----0270 [Foto] 00:35:06.00000:10:21.000
Feminino: Jun/Sen F8Soraia Carvalho ()-----0534 [Foto] 00:35:44.00000:10:59.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Vanessa Gil ()GIL&NICHA0495 [Foto] 00:36:17.00000:11:32.000
Feminino: Jun/Sen F10Catarina Teixeira ()-----0404 [Foto] 00:42:25.00000:17:40.000
Feminino: Jun/Sen F11Susana Patricia Alegria Jesus ()-----0358 [Foto] 00:53:20.00000:28:35.000
Feminino: Jun/Sen F12Patricia Souza ()-----0393 [Foto] 01:28:24.00001:03:39.000
Masculino: Jun/Sen M1Francisco ()-----0542 [Foto] 00:22:01.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Rui Mirra Santos ()-----0317 [Foto] 00:22:25.00000:00:24.000
Masculino: Jun/Sen M3João Sequeira ()-----0158 [Foto] 00:22:58.00000:00:57.000
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Lagoa ()-----0583 [Foto] 00:23:43.00000:01:42.000
Masculino: Jun/Sen M5Miguel Matias ()-----0343 [Foto] 00:26:04.00000:04:03.000
Masculino: Jun/Sen M6André Ferreira Nicha ()GIL&NICHA0494 [Foto] 00:27:09.00000:05:08.000
Masculino: Jun/Sen M7Vítor Ferreira ()-----0214 [Foto] 00:28:17.00000:06:16.000
Masculino: Jun/Sen M8Luiz Carlos Barbosa Junior ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0268 [Foto] 00:36:38.00000:14:37.000
Masculino: Jun/Sen M9Luciano Blanco ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0565 [Foto] 00:37:33.00000:15:32.000
Masculino: Jun/Sen M10Lucas Ribeiro ()Lucas 0421 [Foto] 00:39:36.00000:17:35.000
Masculino: Jun/Sen M11Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0492 [Foto] 00:45:34.00000:23:33.000
Masculino: Jun/Sen M12Filipe Pereira ()-----0445 [Foto] 00:53:17.00000:31:16.000
Feminino: Vet I F1Liliana Jacinto ()Spartan Racers0014 [Foto] 00:26:51.000 ----
Feminino: Vet I F2Ana Lucia ()-----0510 [Foto] 00:27:20.00000:00:29.000
Feminino: Vet I F3Lurdes Santos ()Lucas 0420 [Foto] 00:29:27.00000:02:36.000
Feminino: Vet I F4Vera Mendes ()Pinhas e Pinhões Danado0353 [Foto] 00:30:00.00000:03:09.000
Feminino: Vet I F5Joana Gonçalves ()Associação de Jovens da Landeira 0237 [Foto] 00:32:23.00000:05:32.000
Feminino: Vet I F6Sara Vecino ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0568 [Foto] 00:51:38.00000:24:47.000
Feminino: Vet I F7Marlene Pereira ()-----0145 [Foto] 01:02:42.00000:35:51.000
Masculino: Vet I M1Pedro Soares ()JIC Racing Team 0125 [Foto] 00:22:42.000 ----
Masculino: Vet I M2João Almeida ()Special Force0177 [Foto] 00:25:21.00000:02:39.000
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:26:33.00000:03:51.000
Masculino: Vet I M4Ângelo Ribeiro ()Lucas 0419 [Foto] 00:28:29.00000:05:47.000
Masculino: Vet I M5Valter Ribeiro ()-----0030 [Foto] 00:30:19.00000:07:37.000
Masculino: Vet I M6Lino Laurentino ()-----0539 [Foto] 00:32:16.00000:09:34.000
Masculino: Vet I M7Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0401 [Foto] 00:36:48.00000:14:06.000
Masculino: Vet I M8Claudio Tanoeiro ()Fitness Friend Runners0506 [Foto] 00:56:15.00000:33:33.000
Masculino: Vet I M9Sérgio Lopes ()ADR Amigos do Atletismo de Avis0455 [Foto] 00:56:36.00000:33:54.000
Masculino: Vet I M10José Filipe Runa Calisto ()-----0493 [Foto] 01:00:35.00000:37:53.000
Feminino: Vet II F1Manuela Beirão ()Spartan Racers0250 [Foto] 00:25:24.000 ----
Feminino: Vet II F2Rita Jorge ()-----0249 [Foto] 00:27:01.00000:01:37.000
Feminino: Vet II F3Elisabete Santos ()Bandalhos running0097 [Foto] 00:27:40.00000:02:16.000
Feminino: Vet II F4Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0388 [Foto] 00:27:53.00000:02:29.000
Feminino: Vet II F5Maria João Figueira ()-----0522 [Foto] 00:28:01.00000:02:37.000
Feminino: Vet II F6Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ()-----0151 [Foto] 00:28:28.00000:03:04.000
Feminino: Vet II F7Ana Matias ()-----0380 [Foto] 00:28:51.00000:03:27.000
Feminino: Vet II F8Carla Soares ()CDR RIBEIRINHO0511 [Foto] 00:30:17.00000:04:53.000
Feminino: Vet II F9Gina Maria Miranda Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0372 [Foto] 00:31:17.00000:05:53.000
Feminino: Vet II F10Gina Maria Miranda Ramos ()-----0328 [Foto] 00:31:17.00000:05:53.000
Feminino: Vet II F11Elsa Caetano ()-----0236 [Foto] 00:36:03.00000:10:39.000
Feminino: Vet II F12Cristina Isabel Romão Penas ()-----0310 [Foto] 00:38:55.00000:13:31.000
Feminino: Vet II F13Ana Pinto ()-----0090 [Foto] 00:45:48.00000:20:24.000
Feminino: Vet II F14ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ()-----0518 [Foto] 00:48:23.00000:22:59.000
Feminino: Vet II F15LUISA CUNHA ()-----0544 [Foto] 00:48:56.00000:23:32.000
Masculino: Vet II M1Walter Fernandes ()SCA RUN ALCAÇOVAS0461 [Foto] 00:21:10.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0033 [Foto] 00:21:20.00000:00:10.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0279 [Foto] 00:22:25.00000:01:15.000
Masculino: Vet II M4Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0028 [Foto] 00:24:43.00000:03:33.000
Masculino: Vet II M5Ricardo Patrocínio ()-----0013 [Foto] 00:28:02.00000:06:52.000
Masculino: Vet II M6Ricardo Matos ()-----0394 [Foto] 00:28:09.00000:06:59.000
Masculino: Vet II M7Maria João Figueira ()-----0479 [Foto] 00:28:32.00000:07:22.000
Masculino: Vet II M8Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0491 [Foto] 00:45:34.00000:24:24.000
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSA ()Gremio runners0038 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0576 [Foto] 00:28:31.00000:01:14.000
Feminino: Vet III F3Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 0312 [Foto] 00:31:50.00000:04:33.000
Feminino: Vet III F4Beatriz Cabrera ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0564 [Foto] 00:52:26.00000:25:09.000
Feminino: Vet III F5Amelia Jordão ()-----0482 [Foto] 02:11:36.00001:44:19.000
Masculino: Vet III M1Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0413 [Foto] 00:22:15.000 ----
Masculino: Vet III M2Alfredo Silva ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0567 [Foto] 00:23:29.00000:01:14.000
Masculino: Vet III M3António João Nunes Matela ()CCBTT Elvas0306 [Foto] 00:25:00.00000:02:45.000
Masculino: Vet III M4Carlos Mendes ()-----0397 [Foto] 00:25:51.00000:03:36.000
Masculino: Vet III M5Ricardo Campos ()#BindePáFesta0043 [Foto] 00:26:31.00000:04:16.000
Masculino: Vet III M6Paulo Barbosa ()Lorena Teams0528 [Foto] 00:28:56.00000:06:41.000
Masculino: Vet III M7Jorge Severino ()Bifanas runners0071 [Foto] 00:29:01.00000:06:46.000
Masculino: Vet III M8Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0239 [Foto] 00:44:15.00000:22:00.000
Feminino: Vet IV F1Paula Pacheco ()-----0525 [Foto] 00:29:01.000 ----
Feminino: Vet IV F2Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0454 [Foto] 00:29:51.00000:00:50.000
Feminino: Vet IV F3Céu Cordeiro ()AD IALBAX0425 [Foto] 00:33:24.00000:04:23.000
Feminino: Vet IV F4Fernanda Silva ()-----0118 [Foto] 00:34:20.00000:05:19.000
Feminino: Vet IV F5Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0110 [Foto] 00:37:12.00000:08:11.000
Feminino: Vet IV F6Maria Graça Ruas Correia ()-----0334 [Foto] 00:38:45.00000:09:44.000
Feminino: Vet IV F7Maria João Ramalhosa ()-----0554 [Foto] 00:44:53.00000:15:52.000
Feminino: Vet IV F8Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0432 [Foto] 00:50:46.00000:21:45.000
Feminino: Vet IV F9Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0560 [Foto] 01:13:39.00000:44:38.000
Masculino: Vet IV M1Paulo Cardoso Luís ()-----0476 [Foto] 00:24:08.000 ----
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0140 [Foto] 00:27:07.00000:02:59.000
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalho ()Bandalhos running0112 [Foto] 00:27:54.00000:03:46.000
Masculino: Vet IV M4Pedro Verissimo ()Correr.com(e)0365 [Foto] 00:29:56.00000:05:48.000
Masculino: Vet IV M5LUIZ CARLOS BARBOSA ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0481 [Foto] 00:36:38.00000:12:30.000
Masculino: Vet IV M6Fausto Ferreira ()-----0553 [Foto] 00:45:03.00000:20:55.000
Feminino: Vet V F1Cristina Poeira ()Insane Évora Team0100 [Foto] 00:33:53.000 ----
Feminino: Vet V F2Marisa Allio ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0569 [Foto] 00:43:34.00000:09:41.000
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0315 [Foto] 00:22:46.000 ----
Masculino: Vet V M2João Santos ()JS & JL0229 [Foto] 00:23:58.00000:01:12.000
Masculino: Vet V M3SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0017 [Foto] 00:27:12.00000:04:26.000
Masculino: Vet V M4Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0157 [Foto] 00:27:52.00000:05:06.000
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso ()-----0201 [Foto] 00:28:03.00000:05:17.000
Masculino: Vet V M6Rui oliveira ()Nunca Desistir0042 [Foto] 00:34:59.00000:12:13.000
Masculino: Vet V M7Albino de Jesus Tavares Vicente ()BinoBike0449 [Foto] 00:37:00.00000:14:14.000
Masculino: Vet V M8Carlos Alberto dos Santos Jesus ()-----0350 [Foto] 00:38:14.00000:15:28.000
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0276 [Foto] 00:21:46.000 ----
Masculino: Vet VI M2Carlos Duarte ()C.D.Arneiro0390 [Foto] 00:24:38.00000:02:52.000
Masculino: Vet VI M3Jacob Lopes ()JS & JL0231 [Foto] 00:32:49.00000:11:03.000
Masculino: Vet VI M4Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0446 [Foto] 00:36:56.00000:15:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Isabel Loureiro ()-----0007 [Foto] 00:57:38.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Daniela Duarte ()-----0414 [Foto] 00:57:42.00000:00:04.000
Feminino: Jun/Sen F3Patrícia ()-----0547 [Foto] 00:58:49.00000:01:11.000
Feminino: Jun/Sen F4Filipa Nazaré ()-----0175 [Foto] 00:59:53.00000:02:15.000
Feminino: Jun/Sen F5Ana ()-----0337 [Foto] 01:06:18.00000:08:40.000
Feminino: Jun/Sen F6Ana Catarina ()Fitness Friends Runners0450 [Foto] 01:23:12.00000:25:34.000
Masculino: Jun/Sen M1Kevin Salselas Guedes ()-----0460 [Foto] 00:42:59.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Luís Davide Pereira Duarte ()-----0592 [Foto] 00:44:30.00000:01:31.000
Masculino: Jun/Sen M3vjosesdias@gmail.com ()-----0594 [Foto] 00:46:01.00000:03:02.000
Masculino: Jun/Sen M4Nuno Rocha ()-----0519 [Foto] 00:47:39.00000:04:40.000
Masculino: Jun/Sen M5Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0185 [Foto] 00:49:13.00000:06:14.000
Masculino: Jun/Sen M6Francisco Pinto ()SPARTAN RACERS0562 [Foto] 00:51:54.00000:08:55.000
Masculino: Jun/Sen M7Paulo Ricardo Carvalho Pestana ()Xarrama Adventure 0424 [Foto] 00:52:43.00000:09:44.000
Masculino: Jun/Sen M8Nuno Casimiro ()-----0443 [Foto] 00:53:48.00000:10:49.000
Masculino: Jun/Sen M9Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0002 [Foto] 00:54:51.00000:11:52.000
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Mósca ()-----0274 [Foto] 00:55:08.00000:12:09.000
Masculino: Jun/Sen M11Fabio_santos1989 ()Albufeira Strava Runners0299 [Foto] 00:55:39.00000:12:40.000
Masculino: Jun/Sen M12João Silva ()Red Drone Squad 0059 [Foto] 00:57:19.00000:14:20.000
Masculino: Jun/Sen M13Tiago Santos ()Dax-Trail0561 [Foto] 02:00:00.00001:17:01.000
Feminino: Vet I F1Paula Reis ()G. D. M. 0386 [Foto] 00:49:26.000 ----
Feminino: Vet I F2Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0302 [Foto] 00:50:16.00000:00:50.000
Feminino: Vet I F3Xana Quintaneiro ()Beja Atlético Clube 0305 [Foto] 00:52:26.00000:03:00.000
Feminino: Vet I F4Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura 0019 [Foto] 01:08:49.00000:19:23.000
Feminino: Vet I F5Marlene Almeida ()Viseu Running Team0203 [Foto] 01:09:37.00000:20:11.000
Masculino: Vet I M1Jorge Santos ()-----0124 [Foto] 00:36:11.000 ----
Masculino: Vet I M2Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0581 [Foto] 00:38:20.00000:02:09.000
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0063 [Foto] 00:39:59.00000:03:48.000
Masculino: Vet I M4Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0284 [Foto] 00:40:14.00000:04:03.000
Masculino: Vet I M5César Almeida ()Bobadelas0555 [Foto] 00:42:40.00000:06:29.000
Masculino: Vet I M6Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0122 [Foto] 00:42:48.00000:06:37.000
Masculino: Vet I M7Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 0170 [Foto] 00:43:39.00000:07:28.000
Masculino: Vet I M8Pedro Miguel Silva ()-----0256 [Foto] 00:52:26.00000:16:15.000
Masculino: Vet I M9João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0422 [Foto] 00:53:13.00000:17:02.000
Masculino: Vet I M10Pedro Alves ()-----0526 [Foto] 00:54:05.00000:17:54.000
Masculino: Vet I M11Luís Santos ()-----0515 [Foto] 00:54:26.00000:18:15.000
Masculino: Vet I M12Ivo Cruz ()-----0407 [Foto] 00:55:02.00000:18:51.000
Masculino: Vet I M13Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0024 [Foto] 00:55:23.00000:19:12.000
Masculino: Vet I M14Rui ()-----0573 [Foto] 00:57:50.00000:21:39.000
Masculino: Vet I M15Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0363 [Foto] 00:58:58.00000:22:47.000
Masculino: Vet I M16Vitor Rodrigues ()-----0082 [Foto] 01:00:11.00000:24:00.000
Masculino: Vet I M17Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0205 [Foto] 01:01:00.00000:24:49.000
Masculino: Vet I M18Hélio Barrelas ()Associação de Jovens da Landeira 0147 [Foto] 01:02:02.00000:25:51.000
Masculino: Vet I M19Nuno Trindade ()Atlético Clube Alcacerense0257 [Foto] 01:28:00.00000:51:49.000
Feminino: Vet II F1Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls0218 [Foto] 00:49:18.000 ----
Feminino: Vet II F2Filipa Rebocho ()-----0574 [Foto] 00:51:21.00000:02:03.000
Feminino: Vet II F3Sara Calado ()-----0196 [Foto] 00:51:48.00000:02:30.000
Feminino: Vet II F4Elisabete Santos ()Bandalhos running0098 [Foto] 00:56:00.00000:06:42.000
Feminino: Vet II F5Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0318 [Foto] 00:58:56.00000:09:38.000
Feminino: Vet II F6Inês Machado ()Tartarugas Solidárias0226 [Foto] 00:59:21.00000:10:03.000
Feminino: Vet II F7Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0294 [Foto] 00:59:29.00000:10:11.000
Feminino: Vet II F8Susana Mendes ()SIMECQ0089 [Foto] 01:01:04.00000:11:46.000
Feminino: Vet II F9Marta Clemente ()-----0045 [Foto] 01:03:21.00000:14:03.000
Feminino: Vet II F10Maria João Pereira ()-----0370 [Foto] 01:03:41.00000:14:23.000
Feminino: Vet II F11SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0225 [Foto] 01:05:02.00000:15:44.000
Feminino: Vet II F12Inês Vasco ()-----0253 [Foto] 01:05:50.00000:16:32.000
Feminino: Vet II F13Cláudia Martinho ()-----0114 [Foto] 01:05:50.00000:16:32.000
Feminino: Vet II F14Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0282 [Foto] 01:09:47.00000:20:29.000
Feminino: Vet II F15Sofia Candeias ()-----0537 [Foto] 01:10:08.00000:20:50.000
Feminino: Vet II F16Milene Almeida ()Fitsalvador Atletismo0309 [Foto] 01:16:15.00000:26:57.000
Feminino: Vet II F17Vânia louricho ()MTF-HCS0403 [Foto] 01:25:59.00000:36:41.000
Feminino: Vet II F18Ana Pinto ()-----0092 [Foto] 01:40:31.00000:51:13.000
Feminino: Vet II F19Ludmila Bisson ()B Runners0106 [Foto] 01:56:17.00001:06:59.000
Feminino: Vet II F20Marta Marinho ()-----0301 [Foto] 02:11:34.00001:22:16.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0036 [Foto] 00:42:22.000 ----
Masculino: Vet II M2Jonas Bessa ()Spartan Racers0018 [Foto] 00:42:43.00000:00:21.000
Masculino: Vet II M3Eduardo Silva ()-----0323 [Foto] 00:43:21.00000:00:59.000
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0280 [Foto] 00:43:46.00000:01:24.000
Masculino: Vet II M5Moisés Frutuoso ()Underdogs0027 [Foto] 00:46:49.00000:04:27.000
Masculino: Vet II M6Leonel José Filipe Alves ()LdC Runners0533 [Foto] 00:47:12.00000:04:50.000
Masculino: Vet II M7Nuno Jorge ()-----0008 [Foto] 00:47:16.00000:04:54.000
Masculino: Vet II M8Nuno Amaral ()Agrupamento 979 Portel 0142 [Foto] 00:49:07.00000:06:45.000
Masculino: Vet II M9Pedro Coelho ()Spartan reacers 0240 [Foto] 00:50:59.00000:08:37.000
Masculino: Vet II M10Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0031 [Foto] 00:53:27.00000:11:05.000
Masculino: Vet II M11Rui Mendes ()-----0488 [Foto] 00:53:34.00000:11:12.000
Masculino: Vet II M12Mário§ ()-----0557 [Foto] 00:53:34.00000:11:12.000
Masculino: Vet II M13Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0379 [Foto] 00:54:05.00000:11:43.000
Masculino: Vet II M14Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0169 [Foto] 00:54:21.00000:11:59.000
Masculino: Vet II M15Henrique Ferreira ()Correr Queluz0376 [Foto] 00:55:10.00000:12:48.000
Masculino: Vet II M16Wallace Ribeiro ()Algarviana team 0381 [Foto] 00:55:42.00000:13:20.000
Masculino: Vet II M17Ricardo Matos ()-----0395 [Foto] 00:58:16.00000:15:54.000
Masculino: Vet II M18Joao Tiago Francisco Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0146 [Foto] 00:58:47.00000:16:25.000
Masculino: Vet II M19Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0235 [Foto] 01:04:00.00000:21:38.000
Masculino: Vet II M20José Morato ()-----0516 [Foto] 01:16:48.00000:34:26.000
Masculino: Vet II M21João Fernandes ()-----0571 [Foto] 01:19:29.00000:37:07.000
Masculino: Vet II M22Daniel Silva ()-----0584 [Foto] 01:20:34.00000:38:12.000
Masculino: Vet II M23Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0296 [Foto] 01:22:34.00000:40:12.000
Masculino: Vet II M24João Gomes ()-----0153 [Foto] 01:23:25.00000:41:03.000
Masculino: Vet II M25Nelson Vieira ()-----0412 [Foto] 01:30:37.00000:48:15.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0540 [Foto] 00:43:24.000 ----
Feminino: Vet III F2Joana caldeira ()Atibá 0101 [Foto] 00:45:00.00000:01:36.000
Feminino: Vet III F3Lucília Pestana ()DÁ-LHE GÁS0356 [Foto] 00:52:40.00000:09:16.000
Feminino: Vet III F4Susana Costa ()-----0219 [Foto] 00:52:44.00000:09:20.000
Feminino: Vet III F5ANDREA ROSA ()Gremio runners0039 [Foto] 00:54:14.00000:10:50.000
Feminino: Vet III F6Paula Silva ()-----0035 [Foto] 00:54:50.00000:11:26.000
Feminino: Vet III F7Cristina Carrega ()-----0297 [Foto] 00:58:06.00000:14:42.000
Feminino: Vet III F8Carmen Silva ()Clube Atletismo da Barreira0020 [Foto] 00:59:45.00000:16:21.000
Feminino: Vet III F9Lenka Mendonça ()-----0232 [Foto] 00:59:51.00000:16:27.000
Feminino: Vet III F10Florence LAMAISON ()Cd Os Águias de Alpairça0200 [Foto] 01:01:53.00000:18:29.000
Feminino: Vet III F11Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0295 [Foto] 01:03:39.00000:20:15.000
Feminino: Vet III F12Sandra Fernandes ()ACL0115 [Foto] 01:05:57.00000:22:33.000
Feminino: Vet III F13Cristina Ferreira ()-----0023 [Foto] 01:06:14.00000:22:50.000
Feminino: Vet III F14Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0308 [Foto] 01:07:48.00000:24:24.000
Feminino: Vet III F15Telma Aleixo ()Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo 0355 [Foto] 01:08:14.00000:24:50.000
Feminino: Vet III F16Sofia Fernandes ()-----0189 [Foto] 01:13:51.00000:30:27.000
Feminino: Vet III F17Ana Sabino ()-----0278 [Foto] 01:55:09.00001:11:45.000
Feminino: Vet III F18Maria Cabral ()AcPortalegre0468 [Foto] 02:13:41.00001:30:17.000
Masculino: Vet III M1Luis Reforco ()-----0333 [Foto] 00:38:21.000 ----
Masculino: Vet III M2António Rebelo ()-----0001 [Foto] 00:45:35.00000:07:14.000
Masculino: Vet III M3José Hélder Gouveia ()DÁ-LHE GÁS0357 [Foto] 00:46:01.00000:07:40.000
Masculino: Vet III M4Antonio Mendonca ()-----0233 [Foto] 00:46:47.00000:08:26.000
Masculino: Vet III M5Pedro Barbosa ()-----0351 [Foto] 00:46:58.00000:08:37.000
Masculino: Vet III M6Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0549 [Foto] 00:48:21.00000:10:00.000
Masculino: Vet III M7Duarte Toscano ()Xarrama Adventure - Torrão0054 [Foto] 00:49:45.00000:11:24.000
Masculino: Vet III M8Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0314 [Foto] 00:50:21.00000:12:00.000
Masculino: Vet III M9Rui Miguel Delicado Nunes ()A.D.R Amigos do Atletismo de Avis0536 [Foto] 00:50:25.00000:12:04.000
Masculino: Vet III M10João Câmara ()AzoresRunners 0055 [Foto] 00:50:35.00000:12:14.000
Masculino: Vet III M11Carlos Caeiro ()-----0123 [Foto] 00:50:40.00000:12:19.000
Masculino: Vet III M12António Couto ()Btt Isolamais0207 [Foto] 00:50:54.00000:12:33.000
Masculino: Vet III M13Luís Ribeiro ()-----0496 [Foto] 00:51:57.00000:13:36.000
Masculino: Vet III M14Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0366 [Foto] 00:55:23.00000:17:02.000
Masculino: Vet III M15Luís Rosa ()-----0438 [Foto] 00:55:25.00000:17:04.000
Masculino: Vet III M16Ricardo Campos ()#BindePáFesta0044 [Foto] 00:55:26.00000:17:05.000
Masculino: Vet III M17João Veríssimo ()-----0172 [Foto] 00:56:13.00000:17:52.000
Masculino: Vet III M18Paulo Moutinho ()-----0558 [Foto] 00:56:25.00000:18:04.000
Masculino: Vet III M19Gonçalo Ludovico ()-----0234 [Foto] 00:56:35.00000:18:14.000
Masculino: Vet III M20Luis Correia ()Clube MILLENNIUMBCP0375 [Foto] 00:57:12.00000:18:51.000
Masculino: Vet III M21Luís Ribeiro ()-----0251 [Foto] 00:57:18.00000:18:57.000
Masculino: Vet III M22Pedro duarte ()Caracóis do asfalto 0149 [Foto] 00:57:50.00000:19:29.000
Masculino: Vet III M23Carlos Miguel Silva ()-----0486 [Foto] 00:58:11.00000:19:50.000
Masculino: Vet III M24David Ferreira ()Corredores Azuis0150 [Foto] 00:59:00.00000:20:39.000
Masculino: Vet III M25José Nuno Lopes ()-----0556 [Foto] 00:59:58.00000:21:37.000
Masculino: Vet III M26Paulo Matos ()Escargoteam0570 [Foto] 01:01:59.00000:23:38.000
Masculino: Vet III M27Pedro Broco ()-----0116 [Foto] 01:02:30.00000:24:09.000
Masculino: Vet III M28Nelson Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense 0552 [Foto] 01:03:57.00000:25:36.000
Masculino: Vet III M29Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0303 [Foto] 01:05:09.00000:26:48.000
Masculino: Vet III M30Orlando Sérgio Martins Gomes ()Eberspäecher0541 [Foto] 01:07:34.00000:29:13.000
Masculino: Vet III M31José Faro ()VISEU 3600490 [Foto] 01:08:22.00000:30:01.000
Masculino: Vet III M32Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0339 [Foto] 01:27:37.00000:49:16.000
Masculino: Vet III M33Milton Leite ()-----0165 [Foto] 01:52:00.00001:13:39.000
Masculino: Vet III M34Valter cabral ()AcPortalegre0469 [Foto] 04:08:45.00003:30:24.000
Masculino: Vet III M35Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0313 [Foto] 04:27:17.00003:48:56.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho ()-----0336 [Foto] 00:50:50.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0065 [Foto] 00:53:34.00000:02:44.000
Feminino: Vet IV F3Catarina Figueiredo ()-----0550 [Foto] 00:53:46.00000:02:56.000
Feminino: Vet IV F4Sandra Joaquim ()-----0212 [Foto] 00:57:05.00000:06:15.000
Feminino: Vet IV F5Palmira ()Tntr0463 [Foto] 00:59:12.00000:08:22.000
Feminino: Vet IV F6Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0364 [Foto] 00:59:49.00000:08:59.000
Feminino: Vet IV F7Ilda Leal ()Lixateam0531 [Foto] 01:03:33.00000:12:43.000
Feminino: Vet IV F8Isabel Silva ()-----0244 [Foto] 01:05:52.00000:15:02.000
Feminino: Vet IV F9Adelaide Palma ()Família palma 0447 [Foto] 01:06:00.00000:15:10.000
Feminino: Vet IV F10Celeste Almeida ()SIMECQ0081 [Foto] 01:06:43.00000:15:53.000
Feminino: Vet IV F11Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0428 [Foto] 01:07:02.00000:16:12.000
Feminino: Vet IV F12Lea Binyahan ()Corredores Azuis0589 [Foto] 01:26:25.00000:35:35.000
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhena ()os kotas0400 [Foto] 01:41:48.00000:50:58.000
Feminino: Vet IV F14FATIMA CALADO ()-----0166 [Foto] 02:04:53.00001:14:03.000
Masculino: Vet IV M1António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0131 [Foto] 00:49:46.000 ----
Masculino: Vet IV M2António Mateus ()GDC Mombeja0545 [Foto] 00:50:13.00000:00:27.000
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalho ()Bandalhos running0113 [Foto] 00:51:16.00000:01:30.000
Masculino: Vet IV M4CARLOS GASPAR ()-----0154 [Foto] 00:53:19.00000:03:33.000
Masculino: Vet IV M5Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0141 [Foto] 00:54:31.00000:04:45.000
Masculino: Vet IV M6João Manuel Pereira ()Correr Lisboa0439 [Foto] 00:54:55.00000:05:09.000
Masculino: Vet IV M7Pedro Rosa Afonso ()-----0143 [Foto] 00:55:00.00000:05:14.000
Masculino: Vet IV M8Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0389 [Foto] 00:55:09.00000:05:23.000
Masculino: Vet IV M9Paulo Amado ()L0VED0148 [Foto] 00:56:12.00000:06:26.000
Masculino: Vet IV M10José António Santos ()-----0168 [Foto] 00:56:27.00000:06:41.000
Masculino: Vet IV M11Paulo Cardoso Luís ()-----0477 [Foto] 00:57:43.00000:07:57.000
Masculino: Vet IV M12Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0586 [Foto] 00:58:03.00000:08:17.000
Masculino: Vet IV M13Pedro Verissimo ()Correr.com(e)0373 [Foto] 01:00:06.00000:10:20.000
Masculino: Vet IV M14Rui Pinela ()Bladerunners0330 [Foto] 01:03:23.00000:13:37.000
Masculino: Vet IV M15Francisco Capitão ()Bladeruners 0402 [Foto] 01:03:23.00000:13:37.000
Masculino: Vet IV M16João Santos ()Tartarugas Solidárias 0022 [Foto] 01:06:00.00000:16:14.000
Masculino: Vet IV M17José Vilhena ()os kotas0399 [Foto] 01:24:01.00000:34:15.000
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----0423 [Foto] 00:59:03.000 ----
Feminino: Vet V F2Nina Salvador ()Lixateam0530 [Foto] 01:03:33.00000:04:30.000
Feminino: Vet V F3Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0470 [Foto] 01:03:33.00000:04:30.000
Feminino: Vet V F4Mariana Matos ()Pedais do Raia 0427 [Foto] 01:07:33.00000:08:30.000
Feminino: Vet V F5Sandra Luisa Garcia de Sousa Marinho Marques ()Fitness Friends Runners0322 [Foto] 01:34:12.00000:35:09.000
Feminino: Vet V F6Mª Fátima Chainho ()os kotas0345 [Foto] 01:35:53.00000:36:50.000
Masculino: Vet V M1Francisco Grilo ()Grilo's0091 [Foto] 00:46:07.000 ----
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0099 [Foto] 00:48:37.00000:02:30.000
Masculino: Vet V M3Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0139 [Foto] 00:53:04.00000:06:57.000
Masculino: Vet V M4Luís Mendes ()-----0433 [Foto] 00:53:10.00000:07:03.000
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso ()-----0498 [Foto] 00:57:16.00000:11:09.000
Masculino: Vet V M6Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0160 [Foto] 01:00:09.00000:14:02.000
Masculino: Vet V M7Nuno Galvão ()SIMECQ0084 [Foto] 01:01:10.00000:15:03.000
Masculino: Vet V M8Albino de Jesus Tavares Vicente ()BinoBike0451 [Foto] 01:23:00.00000:36:53.000
Masculino: Vet V M9Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0046 [Foto] 01:28:03.00000:41:56.000
Masculino: Vet V M10Artur Lopes ()-----0129 [Foto] 01:35:05.00000:48:58.000
Feminino: Vet VI F1Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0453 [Foto] 00:43:31.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria Gonçalves ()Correr Queluz0524 [Foto] 00:55:09.00000:11:38.000
Masculino: Vet VI M1José Velez ()ACPortalegre/UTSM0452 [Foto] 00:43:51.000 ----
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0275 [Foto] 00:44:52.00000:01:01.000
Masculino: Vet VI M3joao rocha ()os Quartas0283 [Foto] 00:46:42.00000:02:51.000
Masculino: Vet VI M4José Hilário ()Konanrunners0456 [Foto] 00:48:20.00000:04:29.000
Masculino: Vet VI M5António Matos ()-----0347 [Foto] 00:59:58.00000:16:07.000
Masculino: Vet VI M6José Ferreira ()SSCGD0487 [Foto] 01:01:34.00000:17:43.000
Masculino: Vet VI M7Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0396 [Foto] 01:07:23.00000:23:32.000
Masculino: Vet VI M8Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas0344 [Foto] 01:09:09.00000:25:18.000
Masculino: Vet VI M9 JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0331 [Foto] 01:59:06.00001:15:15.000
Masculino: Vet VI M10MARIO PIRES ()-----0241 [Foto] 02:57:05.00002:13:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Olga Dorokhina ()-----0197 [Foto] 00:24:45.000 ----
Feminino2Manuela Beirão ()Spartan Racers0250 [Foto] 00:25:24.00000:00:39.000
Feminino3Liliana Jacinto ()Spartan Racers0014 [Foto] 00:26:51.00000:02:06.000
Feminino4Mariana Garcia da Silva ()Lorena Teams0529 [Foto] 00:26:54.00000:02:09.000
Feminino5Rita Jorge ()-----0249 [Foto] 00:27:01.00000:02:16.000
Feminino6ANDREA ROSA ()Gremio runners0038 [Foto] 00:27:17.00000:02:32.000
Feminino7Ana Lucia ()-----0510 [Foto] 00:27:20.00000:02:35.000
Feminino8Mariana ()-----0286 [Foto] 00:27:23.00000:02:38.000
Feminino9Elisabete Santos ()Bandalhos running0097 [Foto] 00:27:40.00000:02:55.000
Feminino10Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0388 [Foto] 00:27:53.00000:03:08.000
Feminino11Maria João Figueira ()-----0522 [Foto] 00:28:01.00000:03:16.000
Feminino12Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ()-----0151 [Foto] 00:28:28.00000:03:43.000
Feminino13Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0576 [Foto] 00:28:31.00000:03:46.000
Feminino14Ana Matias ()-----0380 [Foto] 00:28:51.00000:04:06.000
Feminino15Paula Pacheco ()-----0525 [Foto] 00:29:01.00000:04:16.000
Feminino16Lurdes Santos ()Lucas 0420 [Foto] 00:29:27.00000:04:42.000
Feminino17Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0454 [Foto] 00:29:51.00000:05:06.000
Feminino18Vera Mendes ()Pinhas e Pinhões Danado0353 [Foto] 00:30:00.00000:05:15.000
Feminino19Carla Soares ()CDR RIBEIRINHO0511 [Foto] 00:30:17.00000:05:32.000
Feminino20andreia filipa marreiros da rosa ()-----0198 [Foto] 00:30:35.00000:05:50.000
Feminino21Gina Maria Miranda Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0372 [Foto] 00:31:17.00000:06:32.000
Feminino22Gina Maria Miranda Ramos ()-----0328 [Foto] 00:31:17.00000:06:32.000
Feminino23Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 0312 [Foto] 00:31:50.00000:07:05.000
Feminino24Inês Correia ()-----0489 [Foto] 00:31:57.00000:07:12.000
Feminino25Joana Gonçalves ()Associação de Jovens da Landeira 0237 [Foto] 00:32:23.00000:07:38.000
Feminino26Céu Cordeiro ()AD IALBAX0425 [Foto] 00:33:24.00000:08:39.000
Feminino27Cristina Poeira ()Insane Évora Team0100 [Foto] 00:33:53.00000:09:08.000
Feminino28Fernanda Silva ()-----0118 [Foto] 00:34:20.00000:09:35.000
Feminino29Helena ()-----0093 [Foto] 00:34:47.00000:10:02.000
Feminino30Inês Gomes baeta ()-----0270 [Foto] 00:35:06.00000:10:21.000
Feminino31Soraia Carvalho ()-----0534 [Foto] 00:35:44.00000:10:59.000
Feminino32Elsa Caetano ()-----0236 [Foto] 00:36:03.00000:11:18.000
Feminino33Ana Vanessa Gil ()GIL&NICHA0495 [Foto] 00:36:17.00000:11:32.000
Feminino34Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0110 [Foto] 00:37:12.00000:12:27.000
Feminino35Maria Graça Ruas Correia ()-----0334 [Foto] 00:38:45.00000:14:00.000
Feminino36Cristina Isabel Romão Penas ()-----0310 [Foto] 00:38:55.00000:14:10.000
Feminino37Catarina Teixeira ()-----0404 [Foto] 00:42:25.00000:17:40.000
Feminino38Marisa Allio ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0569 [Foto] 00:43:34.00000:18:49.000
Feminino39Maria João Ramalhosa ()-----0554 [Foto] 00:44:53.00000:20:08.000
Feminino40Ana Pinto ()-----0090 [Foto] 00:45:48.00000:21:03.000
Feminino41ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ()-----0518 [Foto] 00:48:23.00000:23:38.000
Feminino42LUISA CUNHA ()-----0544 [Foto] 00:48:56.00000:24:11.000
Feminino43Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0432 [Foto] 00:50:46.00000:26:01.000
Feminino44Sara Vecino ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0568 [Foto] 00:51:38.00000:26:53.000
Feminino45Beatriz Cabrera ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0564 [Foto] 00:52:26.00000:27:41.000
Feminino46Susana Patricia Alegria Jesus ()-----0358 [Foto] 00:53:20.00000:28:35.000
Feminino47Marlene Pereira ()-----0145 [Foto] 01:02:42.00000:37:57.000
Feminino48Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0560 [Foto] 01:13:39.00000:48:54.000
Feminino49Patricia Souza ()-----0393 [Foto] 01:28:24.00001:03:39.000
Feminino50Amelia Jordão ()-----0482 [Foto] 02:11:36.00001:46:51.000
Masculino1Walter Fernandes ()SCA RUN ALCAÇOVAS0461 [Foto] 00:21:10.000 ----
Masculino2EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0033 [Foto] 00:21:20.00000:00:10.000
Masculino3António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0276 [Foto] 00:21:46.00000:00:36.000
Masculino4Francisco ()-----0542 [Foto] 00:22:01.00000:00:51.000
Masculino5Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0413 [Foto] 00:22:15.00000:01:05.000
Masculino6Rui Mirra Santos ()-----0317 [Foto] 00:22:25.00000:01:15.000
Masculino7Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0279 [Foto] 00:22:25.00000:01:15.000
Masculino8Pedro Soares ()JIC Racing Team 0125 [Foto] 00:22:42.00000:01:32.000
Masculino9LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0315 [Foto] 00:22:46.00000:01:36.000
Masculino10João Sequeira ()-----0158 [Foto] 00:22:58.00000:01:48.000
Masculino11Alfredo Silva ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0567 [Foto] 00:23:29.00000:02:19.000
Masculino12Júlio Lagoa ()-----0583 [Foto] 00:23:43.00000:02:33.000
Masculino13João Santos ()JS & JL0229 [Foto] 00:23:58.00000:02:48.000
Masculino14Paulo Cardoso Luís ()-----0476 [Foto] 00:24:08.00000:02:58.000
Masculino15Carlos Duarte ()C.D.Arneiro0390 [Foto] 00:24:38.00000:03:28.000
Masculino16Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0028 [Foto] 00:24:43.00000:03:33.000
Masculino17António João Nunes Matela ()CCBTT Elvas0306 [Foto] 00:25:00.00000:03:50.000
Masculino18João Almeida ()Special Force0177 [Foto] 00:25:21.00000:04:11.000
Masculino19Carlos Mendes ()-----0397 [Foto] 00:25:51.00000:04:41.000
Masculino20Miguel Matias ()-----0343 [Foto] 00:26:04.00000:04:54.000
Masculino21Ricardo Campos ()#BindePáFesta0043 [Foto] 00:26:31.00000:05:21.000
Masculino22Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:26:33.00000:05:23.000
Masculino23Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0140 [Foto] 00:27:07.00000:05:57.000
Masculino24André Ferreira Nicha ()GIL&NICHA0494 [Foto] 00:27:09.00000:05:59.000
Masculino25SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0017 [Foto] 00:27:12.00000:06:02.000
Masculino26Rui Carlos Maranhas ()acrMteam0157 [Foto] 00:27:52.00000:06:42.000
Masculino27Paulo bandalho ()Bandalhos running0112 [Foto] 00:27:54.00000:06:44.000
Masculino28Ricardo Patrocínio ()-----0013 [Foto] 00:28:02.00000:06:52.000
Masculino29Carlos Barroso ()-----0201 [Foto] 00:28:03.00000:06:53.000
Masculino30Ricardo Matos ()-----0394 [Foto] 00:28:09.00000:06:59.000
Masculino31Vítor Ferreira ()-----0214 [Foto] 00:28:17.00000:07:07.000
Masculino32Ângelo Ribeiro ()Lucas 0419 [Foto] 00:28:29.00000:07:19.000
Masculino33Maria João Figueira ()-----0479 [Foto] 00:28:32.00000:07:22.000
Masculino34Paulo Barbosa ()Lorena Teams0528 [Foto] 00:28:56.00000:07:46.000
Masculino35Jorge Severino ()Bifanas runners0071 [Foto] 00:29:01.00000:07:51.000
Masculino36Pedro Verissimo ()Correr.com(e)0365 [Foto] 00:29:56.00000:08:46.000
Masculino37Valter Ribeiro ()-----0030 [Foto] 00:30:19.00000:09:09.000
Masculino38Lino Laurentino ()-----0539 [Foto] 00:32:16.00000:11:06.000
Masculino39Jacob Lopes ()JS & JL0231 [Foto] 00:32:49.00000:11:39.000
Masculino40Rui oliveira ()Nunca Desistir0042 [Foto] 00:34:59.00000:13:49.000
Masculino41Luiz Carlos Barbosa Junior ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0268 [Foto] 00:36:38.00000:15:28.000
Masculino42LUIZ CARLOS BARBOSA ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0481 [Foto] 00:36:38.00000:15:28.000
Masculino43Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0401 [Foto] 00:36:48.00000:15:38.000
Masculino44Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0446 [Foto] 00:36:56.00000:15:46.000
Masculino45Albino de Jesus Tavares Vicente ()BinoBike0449 [Foto] 00:37:00.00000:15:50.000
Masculino46Luciano Blanco ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0565 [Foto] 00:37:33.00000:16:23.000
Masculino47Carlos Alberto dos Santos Jesus ()-----0350 [Foto] 00:38:14.00000:17:04.000
Masculino48Lucas Ribeiro ()Lucas 0421 [Foto] 00:39:36.00000:18:26.000
Masculino49Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0239 [Foto] 00:44:15.00000:23:05.000
Masculino50Fausto Ferreira ()-----0553 [Foto] 00:45:03.00000:23:53.000
Masculino51Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0491 [Foto] 00:45:34.00000:24:24.000
Masculino52Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0492 [Foto] 00:45:34.00000:24:24.000
Masculino53Filipe Pereira ()-----0445 [Foto] 00:53:17.00000:32:07.000
Masculino54Claudio Tanoeiro ()Fitness Friend Runners0506 [Foto] 00:56:15.00000:35:05.000
Masculino55Sérgio Lopes ()ADR Amigos do Atletismo de Avis0455 [Foto] 00:56:36.00000:35:26.000
Masculino56José Filipe Runa Calisto ()-----0493 [Foto] 01:00:35.00000:39:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0540 [Foto] 00:43:24.000 ----
Feminino2Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0453 [Foto] 00:43:31.00000:00:07.000
Feminino3Joana caldeira ()Atibá 0101 [Foto] 00:45:00.00000:01:36.000
Feminino4Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls0218 [Foto] 00:49:18.00000:05:54.000
Feminino5Paula Reis ()G. D. M. 0386 [Foto] 00:49:26.00000:06:02.000
Feminino6Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0302 [Foto] 00:50:16.00000:06:52.000
Feminino7Lisete Ramalho ()-----0336 [Foto] 00:50:50.00000:07:26.000
Feminino8Filipa Rebocho ()-----0574 [Foto] 00:51:21.00000:07:57.000
Feminino9Sara Calado ()-----0196 [Foto] 00:51:48.00000:08:24.000
Feminino10Xana Quintaneiro ()Beja Atlético Clube 0305 [Foto] 00:52:26.00000:09:02.000
Feminino11Lucília Pestana ()DÁ-LHE GÁS0356 [Foto] 00:52:40.00000:09:16.000
Feminino12Susana Costa ()-----0219 [Foto] 00:52:44.00000:09:20.000
Feminino13Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0065 [Foto] 00:53:34.00000:10:10.000
Feminino14Catarina Figueiredo ()-----0550 [Foto] 00:53:46.00000:10:22.000
Feminino15ANDREA ROSA ()Gremio runners0039 [Foto] 00:54:14.00000:10:50.000
Feminino16Paula Silva ()-----0035 [Foto] 00:54:50.00000:11:26.000
Feminino17Maria Gonçalves ()Correr Queluz0524 [Foto] 00:55:09.00000:11:45.000
Feminino18Elisabete Santos ()Bandalhos running0098 [Foto] 00:56:00.00000:12:36.000
Feminino19Sandra Joaquim ()-----0212 [Foto] 00:57:05.00000:13:41.000
Feminino20Isabel Loureiro ()-----0007 [Foto] 00:57:38.00000:14:14.000
Feminino21Daniela Duarte ()-----0414 [Foto] 00:57:42.00000:14:18.000
Feminino22Cristina Carrega ()-----0297 [Foto] 00:58:06.00000:14:42.000
Feminino23Patrícia ()-----0547 [Foto] 00:58:49.00000:15:25.000
Feminino24Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0318 [Foto] 00:58:56.00000:15:32.000
Feminino25Dores França ()-----0423 [Foto] 00:59:03.00000:15:39.000
Feminino26Palmira ()Tntr0463 [Foto] 00:59:12.00000:15:48.000
Feminino27Inês Machado ()Tartarugas Solidárias0226 [Foto] 00:59:21.00000:15:57.000
Feminino28Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0294 [Foto] 00:59:29.00000:16:05.000
Feminino29Carmen Silva ()Clube Atletismo da Barreira0020 [Foto] 00:59:45.00000:16:21.000
Feminino30Luísa Cardoso ()Correr.com(e)0364 [Foto] 00:59:49.00000:16:25.000
Feminino31Lenka Mendonça ()-----0232 [Foto] 00:59:51.00000:16:27.000
Feminino32Filipa Nazaré ()-----0175 [Foto] 00:59:53.00000:16:29.000
Feminino33Susana Mendes ()SIMECQ0089 [Foto] 01:01:04.00000:17:40.000
Feminino34Florence LAMAISON ()Cd Os Águias de Alpairça0200 [Foto] 01:01:53.00000:18:29.000
Feminino35Marta Clemente ()-----0045 [Foto] 01:03:21.00000:19:57.000
Feminino36Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0470 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000
Feminino37Nina Salvador ()Lixateam0530 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000
Feminino38Ilda Leal ()Lixateam0531 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000
Feminino39Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0295 [Foto] 01:03:39.00000:20:15.000
Feminino40Maria João Pereira ()-----0370 [Foto] 01:03:41.00000:20:17.000
Feminino41SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0225 [Foto] 01:05:02.00000:21:38.000
Feminino42Inês Vasco ()-----0253 [Foto] 01:05:50.00000:22:26.000
Feminino43Cláudia Martinho ()-----0114 [Foto] 01:05:50.00000:22:26.000
Feminino44Isabel Silva ()-----0244 [Foto] 01:05:52.00000:22:28.000
Feminino45Sandra Fernandes ()ACL0115 [Foto] 01:05:57.00000:22:33.000
Feminino46Adelaide Palma ()Família palma 0447 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000
Feminino47Cristina Ferreira ()-----0023 [Foto] 01:06:14.00000:22:50.000
Feminino48Ana ()-----0337 [Foto] 01:06:18.00000:22:54.000
Feminino49Celeste Almeida ()SIMECQ0081 [Foto] 01:06:43.00000:23:19.000
Feminino50Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0428 [Foto] 01:07:02.00000:23:38.000
Feminino51Mariana Matos ()Pedais do Raia 0427 [Foto] 01:07:33.00000:24:09.000
Feminino52Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0308 [Foto] 01:07:48.00000:24:24.000
Feminino53Telma Aleixo ()Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo 0355 [Foto] 01:08:14.00000:24:50.000
Feminino54Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura 0019 [Foto] 01:08:49.00000:25:25.000
Feminino55Marlene Almeida ()Viseu Running Team0203 [Foto] 01:09:37.00000:26:13.000
Feminino56Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0282 [Foto] 01:09:47.00000:26:23.000
Feminino57Sofia Candeias ()-----0537 [Foto] 01:10:08.00000:26:44.000
Feminino58Sofia Fernandes ()-----0189 [Foto] 01:13:51.00000:30:27.000
Feminino59Milene Almeida ()Fitsalvador Atletismo0309 [Foto] 01:16:15.00000:32:51.000
Feminino60Ana Catarina ()Fitness Friends Runners0450 [Foto] 01:23:12.00000:39:48.000
Feminino61Vânia louricho ()MTF-HCS0403 [Foto] 01:25:59.00000:42:35.000
Feminino62Lea Binyahan ()Corredores Azuis0589 [Foto] 01:26:25.00000:43:01.000
Feminino63Sandra Luisa Garcia de Sousa Marinho Marques ()Fitness Friends Runners0322 [Foto] 01:34:12.00000:50:48.000
Feminino64Mª Fátima Chainho ()os kotas0345 [Foto] 01:35:53.00000:52:29.000
Feminino65Ana Pinto ()-----0092 [Foto] 01:40:31.00000:57:07.000
Feminino66Mª Rosário Vilhena ()os kotas0400 [Foto] 01:41:48.00000:58:24.000
Feminino67Ana Sabino ()-----0278 [Foto] 01:55:09.00001:11:45.000
Feminino68Ludmila Bisson ()B Runners0106 [Foto] 01:56:17.00001:12:53.000
Feminino69FATIMA CALADO ()-----0166 [Foto] 02:04:53.00001:21:29.000
Feminino70Marta Marinho ()-----0301 [Foto] 02:11:34.00001:28:10.000
Feminino71Maria Cabral ()AcPortalegre0468 [Foto] 02:13:41.00001:30:17.000
Masculino1Jorge Santos ()-----0124 [Foto] 00:36:11.000 ----
Masculino2Dino Alexandre Alves Bento ()Casa do Benfica em Abrantes0581 [Foto] 00:38:20.00000:02:09.000
Masculino3Luis Reforco ()-----0333 [Foto] 00:38:21.00000:02:10.000
Masculino4Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0063 [Foto] 00:39:59.00000:03:48.000
Masculino5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0284 [Foto] 00:40:14.00000:04:03.000
Masculino6EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0036 [Foto] 00:42:22.00000:06:11.000
Masculino7César Almeida ()Bobadelas0555 [Foto] 00:42:40.00000:06:29.000
Masculino8Jonas Bessa ()Spartan Racers0018 [Foto] 00:42:43.00000:06:32.000
Masculino9Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0122 [Foto] 00:42:48.00000:06:37.000
Masculino10Kevin Salselas Guedes ()-----0460 [Foto] 00:42:59.00000:06:48.000
Masculino11Eduardo Silva ()-----0323 [Foto] 00:43:21.00000:07:10.000
Masculino12Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 0170 [Foto] 00:43:39.00000:07:28.000
Masculino13Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0280 [Foto] 00:43:46.00000:07:35.000
Masculino14José Velez ()ACPortalegre/UTSM0452 [Foto] 00:43:51.00000:07:40.000
Masculino15Luís Davide Pereira Duarte ()-----0592 [Foto] 00:44:30.00000:08:19.000
Masculino16António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0275 [Foto] 00:44:52.00000:08:41.000
Masculino17António Rebelo ()-----0001 [Foto] 00:45:35.00000:09:24.000
Masculino18José Hélder Gouveia ()DÁ-LHE GÁS0357 [Foto] 00:46:01.00000:09:50.000
Masculino19vjosesdias@gmail.com ()-----0594 [Foto] 00:46:01.00000:09:50.000
Masculino20Francisco Grilo ()Grilo's0091 [Foto] 00:46:07.00000:09:56.000
Masculino21joao rocha ()os Quartas0283 [Foto] 00:46:42.00000:10:31.000
Masculino22Antonio Mendonca ()-----0233 [Foto] 00:46:47.00000:10:36.000
Masculino23Moisés Frutuoso ()Underdogs0027 [Foto] 00:46:49.00000:10:38.000
Masculino24Pedro Barbosa ()-----0351 [Foto] 00:46:58.00000:10:47.000
Masculino25Leonel José Filipe Alves ()LdC Runners0533 [Foto] 00:47:12.00000:11:01.000
Masculino26Nuno Jorge ()-----0008 [Foto] 00:47:16.00000:11:05.000
Masculino27Nuno Rocha ()-----0519 [Foto] 00:47:39.00000:11:28.000
Masculino28José Hilário ()Konanrunners0456 [Foto] 00:48:20.00000:12:09.000
Masculino29Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0549 [Foto] 00:48:21.00000:12:10.000
Masculino30Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0099 [Foto] 00:48:37.00000:12:26.000
Masculino31Nuno Amaral ()Agrupamento 979 Portel 0142 [Foto] 00:49:07.00000:12:56.000
Masculino32Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0185 [Foto] 00:49:13.00000:13:02.000
Masculino33Duarte Toscano ()Xarrama Adventure - Torrão0054 [Foto] 00:49:45.00000:13:34.000
Masculino34António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0131 [Foto] 00:49:46.00000:13:35.000
Masculino35António Mateus ()GDC Mombeja0545 [Foto] 00:50:13.00000:14:02.000
Masculino36Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0314 [Foto] 00:50:21.00000:14:10.000
Masculino37Rui Miguel Delicado Nunes ()A.D.R Amigos do Atletismo de Avis0536 [Foto] 00:50:25.00000:14:14.000
Masculino38João Câmara ()AzoresRunners 0055 [Foto] 00:50:35.00000:14:24.000
Masculino39Carlos Caeiro ()-----0123 [Foto] 00:50:40.00000:14:29.000
Masculino40António Couto ()Btt Isolamais0207 [Foto] 00:50:54.00000:14:43.000
Masculino41Pedro Coelho ()Spartan reacers 0240 [Foto] 00:50:59.00000:14:48.000
Masculino42Paulo bandalho ()Bandalhos running0113 [Foto] 00:51:16.00000:15:05.000
Masculino43Francisco Pinto ()SPARTAN RACERS0562 [Foto] 00:51:54.00000:15:43.000
Masculino44Luís Ribeiro ()-----0496 [Foto] 00:51:57.00000:15:46.000
Masculino45Pedro Miguel Silva ()-----0256 [Foto] 00:52:26.00000:16:15.000
Masculino46Paulo Ricardo Carvalho Pestana ()Xarrama Adventure 0424 [Foto] 00:52:43.00000:16:32.000
Masculino47Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0139 [Foto] 00:53:04.00000:16:53.000
Masculino48Luís Mendes ()-----0433 [Foto] 00:53:10.00000:16:59.000
Masculino49João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0422 [Foto] 00:53:13.00000:17:02.000
Masculino50CARLOS GASPAR ()-----0154 [Foto] 00:53:19.00000:17:08.000
Masculino51Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0031 [Foto] 00:53:27.00000:17:16.000
Masculino52Mário§ ()-----0557 [Foto] 00:53:34.00000:17:23.000
Masculino53Rui Mendes ()-----0488 [Foto] 00:53:34.00000:17:23.000
Masculino54Nuno Casimiro ()-----0443 [Foto] 00:53:48.00000:17:37.000
Masculino55Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0379 [Foto] 00:54:05.00000:17:54.000
Masculino56Pedro Alves ()-----0526 [Foto] 00:54:05.00000:17:54.000
Masculino57Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0169 [Foto] 00:54:21.00000:18:10.000
Masculino58Luís Santos ()-----0515 [Foto] 00:54:26.00000:18:15.000
Masculino59Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm 0141 [Foto] 00:54:31.00000:18:20.000
Masculino60Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0002 [Foto] 00:54:51.00000:18:40.000
Masculino61João Manuel Pereira ()Correr Lisboa0439 [Foto] 00:54:55.00000:18:44.000
Masculino62Pedro Rosa Afonso ()-----0143 [Foto] 00:55:00.00000:18:49.000
Masculino63Ivo Cruz ()-----0407 [Foto] 00:55:02.00000:18:51.000
Masculino64Bruno Mósca ()-----0274 [Foto] 00:55:08.00000:18:57.000
Masculino65Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0389 [Foto] 00:55:09.00000:18:58.000
Masculino66Henrique Ferreira ()Correr Queluz0376 [Foto] 00:55:10.00000:18:59.000
Masculino67Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0024 [Foto] 00:55:23.00000:19:12.000
Masculino68Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0366 [Foto] 00:55:23.00000:19:12.000
Masculino69Luís Rosa ()-----0438 [Foto] 00:55:25.00000:19:14.000
Masculino70Ricardo Campos ()#BindePáFesta0044 [Foto] 00:55:26.00000:19:15.000
Masculino71Fabio_santos1989 ()Albufeira Strava Runners0299 [Foto] 00:55:39.00000:19:28.000
Masculino72Wallace Ribeiro ()Algarviana team 0381 [Foto] 00:55:42.00000:19:31.000
Masculino73Paulo Amado ()L0VED0148 [Foto] 00:56:12.00000:20:01.000
Masculino74João Veríssimo ()-----0172 [Foto] 00:56:13.00000:20:02.000
Masculino75Paulo Moutinho ()-----0558 [Foto] 00:56:25.00000:20:14.000
Masculino76José António Santos ()-----0168 [Foto] 00:56:27.00000:20:16.000
Masculino77Gonçalo Ludovico ()-----0234 [Foto] 00:56:35.00000:20:24.000
Masculino78Luis Correia ()Clube MILLENNIUMBCP0375 [Foto] 00:57:12.00000:21:01.000
Masculino79Carlos Barroso ()-----0498 [Foto] 00:57:16.00000:21:05.000
Masculino80Luís Ribeiro ()-----0251 [Foto] 00:57:18.00000:21:07.000
Masculino81João Silva ()Red Drone Squad 0059 [Foto] 00:57:19.00000:21:08.000
Masculino82Paulo Cardoso Luís ()-----0477 [Foto] 00:57:43.00000:21:32.000
Masculino83Rui ()-----0573 [Foto] 00:57:50.00000:21:39.000
Masculino84Pedro duarte ()Caracóis do asfalto 0149 [Foto] 00:57:50.00000:21:39.000
Masculino85Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0586 [Foto] 00:58:03.00000:21:52.000
Masculino86Carlos Miguel Silva ()-----0486 [Foto] 00:58:11.00000:22:00.000
Masculino87Ricardo Matos ()-----0395 [Foto] 00:58:16.00000:22:05.000
Masculino88Joao Tiago Francisco Costa ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0146 [Foto] 00:58:47.00000:22:36.000
Masculino89Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0363 [Foto] 00:58:58.00000:22:47.000
Masculino90David Ferreira ()Corredores Azuis0150 [Foto] 00:59:00.00000:22:49.000
Masculino91José Nuno Lopes ()-----0556 [Foto] 00:59:58.00000:23:47.000
Masculino92António Matos ()-----0347 [Foto] 00:59:58.00000:23:47.000
Masculino93Pedro Verissimo ()Correr.com(e)0373 [Foto] 01:00:06.00000:23:55.000
Masculino94Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0160 [Foto] 01:00:09.00000:23:58.000
Masculino95Vitor Rodrigues ()-----0082 [Foto] 01:00:11.00000:24:00.000
Masculino96Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0205 [Foto] 01:01:00.00000:24:49.000
Masculino97Nuno Galvão ()SIMECQ0084 [Foto] 01:01:10.00000:24:59.000
Masculino98José Ferreira ()SSCGD0487 [Foto] 01:01:34.00000:25:23.000
Masculino99Paulo Matos ()Escargoteam0570 [Foto] 01:01:59.00000:25:48.000
Masculino100Hélio Barrelas ()Associação de Jovens da Landeira 0147 [Foto] 01:02:02.00000:25:51.000
Masculino101Pedro Broco ()-----0116 [Foto] 01:02:30.00000:26:19.000
Masculino102Rui Pinela ()Bladerunners0330 [Foto] 01:03:23.00000:27:12.000
Masculino103Francisco Capitão ()Bladeruners 0402 [Foto] 01:03:23.00000:27:12.000
Masculino104Nelson Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense 0552 [Foto] 01:03:57.00000:27:46.000
Masculino105Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0235 [Foto] 01:04:00.00000:27:49.000
Masculino106Gabriel Almeida ()CBRunning TEAM 0303 [Foto] 01:05:09.00000:28:58.000
Masculino107João Santos ()Tartarugas Solidárias 0022 [Foto] 01:06:00.00000:29:49.000
Masculino108Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0396 [Foto] 01:07:23.00000:31:12.000
Masculino109Orlando Sérgio Martins Gomes ()Eberspäecher0541 [Foto] 01:07:34.00000:31:23.000
Masculino110José Faro ()VISEU 3600490 [Foto] 01:08:22.00000:32:11.000
Masculino111Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas0344 [Foto] 01:09:09.00000:32:58.000
Masculino112José Morato ()-----0516 [Foto] 01:16:48.00000:40:37.000
Masculino113João Fernandes ()-----0571 [Foto] 01:19:29.00000:43:18.000
Masculino114Daniel Silva ()-----0584 [Foto] 01:20:34.00000:44:23.000
Masculino115Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0296 [Foto] 01:22:34.00000:46:23.000
Masculino116Albino de Jesus Tavares Vicente ()BinoBike0451 [Foto] 01:23:00.00000:46:49.000
Masculino117João Gomes ()-----0153 [Foto] 01:23:25.00000:47:14.000
Masculino118José Vilhena ()os kotas0399 [Foto] 01:24:01.00000:47:50.000
Masculino119Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0339 [Foto] 01:27:37.00000:51:26.000
Masculino120Nuno Trindade ()Atlético Clube Alcacerense0257 [Foto] 01:28:00.00000:51:49.000
Masculino121Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0046 [Foto] 01:28:03.00000:51:52.000
Masculino122Nelson Vieira ()-----0412 [Foto] 01:30:37.00000:54:26.000
Masculino123Artur Lopes ()-----0129 [Foto] 01:35:05.00000:58:54.000
Masculino124Milton Leite ()-----0165 [Foto] 01:52:00.00001:15:49.000
Masculino125 JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0331 [Foto] 01:59:06.00001:22:55.000
Masculino126Tiago Santos ()Dax-Trail0561 [Foto] 02:00:00.00001:23:49.000
Masculino127MARIO PIRES ()-----0241 [Foto] 02:57:05.00002:20:54.000
Masculino128Valter cabral ()AcPortalegre0469 [Foto] 04:08:45.00003:32:34.000
Masculino129Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0313 [Foto] 04:27:17.00003:51:06.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)