I CORRIDA VIRTUAL - A'BELLA

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
27 a 29 de Março de 2021
Pagamentos até: Sexta, 26 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
sfcabelense@gmail.com

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 859
Total Confirmados: 812

Percursos:

Confirmados 10km: 476
Confirmados 5km: 336

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 75
Vet I M (35 - 39): 81
Vet II M (40 - 44): 80
Vet III M (45 - 49): 89
Vet IV M (50 - 54): 41
Vet V M (55 - 59): 33
Vet VI M (60 +): 20
Jun/Sen F (0 - 34): 80
Vet I F (35 - 39): 50
Vet II F (40 - 44): 111
Vet III F (45 - 49): 75
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 16
Vet VI F (60 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Palma Corrida noturna Setúbal Vet IV F 10km
----
Adri ----- Vet III F 0187 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0378 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0384 10km
----
Alba Mellado Guerrero Asociación Deportiva KRONOS Jun/Sen F 0316 5km
----
ALBA MELLADO GUERRERO ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS Jun/Sen F 0797 10km
----
ALBA VALERIA DE AZEVEDO ROCHA Corredoresdeararuama Vet III F 5km
----
Albano Coutinho ----- Vet V M 0151 10km
----
alberto leite pereira ----- Vet V F 0581 5km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0188 10km
----
Alcina Maria da Cunha Pereira da Silva Rua da Ribeira Vet V F 0767 5km
----
Alcina Saraiva ----- Vet II F 0074 5km
----
Alda Maria Dias Viegas Candeias Ramos ----- Vet III F 10km
----
Alda Viegas Candeias ----- Vet III F 5km
----
Alexandra Alves ----- Vet I F 0675 5km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Vet II F 0736 5km
----
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Vet II F 0430 5km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet II F 0380 5km
----
ALEXANDRA PINHEIRO ----- Vet III F 5km
----
Alexandra Sequeira ----- Vet III F 0196 5km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0322 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0416 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0417 10km
----
Alfredo Silva Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III M 0793 5km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0665 10km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0374 5km
----
Amilcar Ferreira TeamFerreira Vet III M 0765 5km
----
Ana ----- Vet I F 0337 5km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0567 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0017 10km
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0285 5km
----
Ana Carolina Rocha ----- Vet II F 0808 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0500 5km
----
ANA Cristina craveiro de ARAÚJO AMIGOS DO ATLETISMO DE MAFRA Vet III F 0586 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0135 5km
----
Ana ferrão ----- Vet II F 0226 10km
----
Ana Invêncio ----- Vet II F 0531 5km
----
Ana Isabel Silvestre Martins Valadas Moças do Monte e da Aldeia Vet III F 0693 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0340 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0341 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0438 10km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0256 5km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0258 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0429 5km
----
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0343 5km
----
Ana Margarida Santos Os Frois Vet I F 0228 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0101 5km
----
Ana Matos Pereira ----- Vet II F 0346 5km
----
Ana Monsanto ADM trail team Vet II F 0235 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0130 5km
----
Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 0572 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0163 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0164 10km
----
Ana Ramos ----- Jun/Sen F 0777 10km
----
Ana Rita Pereira Malta do Bairro Vet I F 0582 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0357 5km
----
Ana Sampaio ----- Vet III F 0451 10km
----
Ana Simeão MTF Jun/Sen F 0651 10km
----
Ana Valentim ----- Jun/Sen F 0701 5km
----
Ana Vanessa Gil GIL&NICHA Jun/Sen F 0741 5km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0407 10km
----
Anabela As Lesmas Vet IV F 0224 5km
----
Anabela Antunes ----- Vet IV F 5km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0123 10km
----
Anabela Bernardino ----- Vet VI F 0541 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0434 10km
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0661 5km
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0615 5km
----
André Alves MAT Running Team Vet II M 0225 10km
----
André Ferreira Nicha GIL&NICHA Jun/Sen M 0740 5km
----
André Gaspar ----- Jun/Sen M 0627 5km
----
André Piçarra ----- Jun/Sen M 0198 5km
----
André Santos ----- Vet I M 0403 10km
----
André Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0677 5km
----
André Teixeira ----- Vet II M 0681 10km
----
andre MagalasRun Jun/Sen M 0264 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0212 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0033 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0034 10km
----
Andreia Nova poupança running Vet II F 0161 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0207 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0492 5km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0280 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0445 10km
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0394 5km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0271 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0520 10km
----
António David ----- Vet III M 0769 5km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0437 10km
----
António Franco Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen M 0702 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0306 10km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0544 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 0110 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0035 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0041 5km
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0748 5km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
----
António Rolo GDCT Repsol Polimeros Vet I M 0270 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0217 10km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0576 10km
----
Antonio Coelho ----- Vet III M 0104 10km
----
Antonio Marques ----- Vet V M 10km
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0548 10km
----
Antonio pereira inacio ----- Vet III M 10km
----
Aonso Henrique Linhares Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0522 10km
----
Arcoelho ----- Jun/Sen F 0176 5km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0222 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0155 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0158 5km
----
Armenio Nogueira ----- Vet II M 0015 10km
----
Arsénio Mendes Tolinhos Team Jun/Sen M 0472 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0175 10km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0602 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0402 5km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0103 10km
----
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0513 10km
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0694 5km
----
Bárbara Baptista Tolinhos Team Jun/Sen F 0473 5km
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0360 5km
----
Beatriz Cabrera Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III F 0791 5km
----
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0666 10km
----
Beatriz Jesus Monstrinhos e empecilhos Jun/Sen F 0689 5km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0406 5km
----
Bernardino Anastácio Albino ----- Vet VI M 0475 10km
----
Bernardo Gil TeamPeso Jun/Sen M 0629 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0379 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0719 10km
----
Bruno Alexandre Augusto Pires Estrela Runners Vet I M 0674 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0590 5km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0211 5km
----
Bruno Cirilo UFD Jun/Sen M 0018 5km
----
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0682 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0317 10km
----
Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbokinngs2.0/ADAncede Vet I M 0213 10km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0170 10km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0442 10km
----
Bruno Matos "Amigos Do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube da Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0804 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0514 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0117 10km
----
Bruno SIlva ----- Vet I M 0739 10km
----
Camila Rocha ----- Vet II F 0614 10km
----
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0363 10km
----
carla ----- Vet III F 0781 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0809 5km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0338 5km
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0289 5km
----
Carla guerra ----- Vet II M 5km
----
carla lopes ----- Vet III F 0780 5km
----
carla lopes ----- Vet III F 0795 5km
----
Carla Martins ----- Vet I F 0648 5km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0523 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0048 10km
----
Carla Pereiea Malta do Bairro Vet I F 0042 5km
----
Carla Pires Santos MTF Vet III F 0604 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0070 10km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0750 5km
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0698 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0721 5km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0171 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0031 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0351 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0134 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0150 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0418 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0283 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0327 10km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0056 10km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0319 5km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0448 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0463 10km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0400 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0330 10km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0637 5km
----
Carlos Pitada ----- Vet II M 0028 5km
----
Catarina Cabral ----- Vet II F 0537 5km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0802 10km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0714 5km
----
Catarina Goncalves Grupo Recreativo do Penteado Vet II F 0483 5km
----
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0708 5km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0154 5km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0749 5km
----
catia carina almeida ----- Vet II F 0480 5km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0757 5km
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0311 10km
----
Célia Rodrigues ----- Vet II F 0738 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0737 10km
----
César Fialho Guerra ----- Vet IV M 0043 10km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0275 10km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0274 5km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0642 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0141 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0421 5km
----
Celia De Almeida Opticalia de ABRANTES Vet I M 0733 10km
----
Celina Batista ----- Vet II F 0065 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0216 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0097 10km
----
Cheila Duarte ----- Jun/Sen F 0011 10km
----
Cidália Loureiro Morais ----- Vet III F 5km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0649 10km
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 0149 5km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0045 5km
----
cláudia fernandes allabout Vet III F 0653 10km
----
Cláudia Santos Até gastar a sapatilha Vet II F 0412 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0202 10km
----
Cláudio Pizarro SALGROSSO Vet I M 10km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0251 5km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0566 10km
----
cristina ----- Vet II F 0431 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0032 5km
----
Cristina Isabel Pereira Os Pé de Atleta Vet IV F 0489 5km
----
Cristina Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0697 10km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0247 10km
----
Cristina Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Vet IV F 0055 5km
----
Cristina Pereira dos Santos Guerreiras C21 Tipy Family Vet IV F 0571 5km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0160 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0518 10km
----
Cristina Santos 3Run Vet V F 0713 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0457 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0381 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0105 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0108 5km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0796 10km
----
Daniela Fernandes Duarte ----- Jun/Sen F 0131 10km
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0646 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0468 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0364 5km
----
Delfim Andrade TeamPeso Vet I M 0633 10km
----
Deolinda Matos Monstrinhos e empecilhos Vet III F 0691 5km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0089 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Los Rápidos Oruga Vet II M 0383 5km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0241 10km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0455 5km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0010 10km
----
Diogo Pereira ----- Jun/Sen M 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0303 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0148 10km
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Vet II F 0075 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0466 10km
----
Duarte Marques ----- Jun/Sen M 0779 5km
----
Dulce Gomes Pegadinhas Vet VI F 0477 10km
----
Edgar Mateus ----- Jun/Sen M 0722 10km
----
Edinaldo Brilhante da Fonseca Os Brilhante do Brasil Vet II M 0304 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0293 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0027 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0030 10km
----
Eduardo Gonçalves Clube Recreativo do Penteado Jun/Sen M 0707 5km
----
Eduardo Guerreiro MTF Jun/Sen M 0787 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0246 10km
----
Elisabete Aurora Santos Mano Nova Poupança Running Jun/Sen F 0124 5km
----
Elisabete Maria Matos do Vale Juventude Atlético Clube Vet I F 0323 10km
----
Elisabete Monteiro VFCE Vet I F 0783 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0050 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0051 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0339 5km
----
Elsa Martins MTF - HCS Vet II F 0019 10km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Vet IV F 0006 5km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0803 10km
----
Emilly Quezada ----- Jun/Sen F 5km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0195 10km
----
Eusébio André ADC - Amigos do costume Vet V M 0724 10km
----
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0539 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0353 10km
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0315 5km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0506 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0182 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0542 5km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0609 5km
----
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 0667 10km
----
Fábio Loução ----- Vet I M 0519 5km
----
Fábio Santos Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0717 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0578 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0091 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0001 10km
----
Fernando Faustino SFCA Vet II M 0729 5km
----
Fernando Gonçalves C.D. Areias São João Vet III M 0728 10km
----
Fernando José Vieira Pereira ----- Vet V M 0498 5km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0650 10km
----
Filipa Candeias de Sousa Os Pé de Atleta Jun/Sen F 0490 5km
----
Filipa Catarina reis Inácio Palminha Moças do Monte e da Aldeia Vet III F 0692 10km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0605 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0373 5km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0208 10km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0799 10km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP Jun/Sen M 0812 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0655 5km
----
Filipe Rodrigues Antibiotico3 Jun/Sen M 0580 10km
----
Filipe Rodrigues TeamPeso Jun/Sen M 10km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0243 10km
----
Flora Ferreira Ferreira ----- Vet IV F 0569 10km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0454 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0249 10km
----
Francisca Gomes ----- Vet VI F 0562 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0178 10km
----
Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.pt Jun/Sen M 0657 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0401 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0386 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0146 10km
----
Francisco Santos ----- Vet I M 0467 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0036 5km
----
Gabriel 232 Runners Vet III M 0450 10km
----
Georgina ----- Vet IV F 0626 5km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0435 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0321 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0592 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0593 5km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0647 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet III F 0137 10km
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0012 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
----
Gonçalo Da Silva Costa Rua da Ribeira Jun/Sen M 0764 5km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0098 10km
----
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 0570 10km
----
Gonçalo Ventura ----- Vet II M 0479 5km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0132 5km
----
Gracinda Placido Agualva Runners Vet IV F 0265 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0299 5km
----
Guida Silva ----- Vet III F 5km
----
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 0013 5km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0191 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0427 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0725 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0726 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0432 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0037 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0460 10km
----
Helena Franco Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0703 5km
----
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 0552 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0414 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0415 10km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0709 10km
----
Helena Marques ----- Vet II F 0761 10km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0751 5km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0183 5km
----
Helena Raposo ----- Vet III F 0635 5km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0372 10km
----
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0081 10km
----
HelgaBolas ----- Vet II F 0073 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0253 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0156 10km
----
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0695 10km
----
Hugo ----- Vet I M 0076 5km
----
Hugo Coutinho Papa-léguas Jun/Sen M 0080 10km
----
Hugo Falacho TeamPeso Jun/Sen M 0673 10km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0115 10km
----
Hugo Franco Sporting Futebol Clube Abelense Vet II M 0704 5km
----
Hugo Moreira ----- Vet II M 0720 10km
----
Ilda André ADC - Amigos do costume Vet IV F 0716 10km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0773 5km
----
Inês Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0516 5km
----
IRENE ----- Vet VI F 0284 5km
----
Isabel Cristina Brandão Soares ----- Vet III F 0286 10km
----
Isabel Gomes Pegadinhas Vet VI F 0685 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0009 10km
----
ISABEL MARIA PEREIRA GAMITO Sporting Futebol Club Abelense Vet V F 0526 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0082 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0084 10km
----
Isabel Rodrigues ----- Vet III F 0269 10km
----
Isabel Silva ----- Vet IV F 0517 10km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0622 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0678 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0706 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0189 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0120 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0631 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0349 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0387 10km
----
Joana Rita Neto Valhelhas ----- Jun/Sen F 0529 5km
----
Joana Rita Pinto Bravo Top Team L. A Jun/Sen F 10km
----
Joana Silva MISSÃO POSSÍVEL Jun/Sen F 0294 5km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0611 5km
----
Joana Vieira ----- Vet I F 0598 5km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0444 5km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0555 10km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0239 10km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 0277 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0639 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0640 10km
----
Joaquim Gato ----- Vet II M 0683 10km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0561 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0260 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0261 10km
----
João Barata ----- Vet III M 0760 10km
----
João Carlos Gamito Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 5km
----
João Carlos Gamito Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0348 5km
----
João Carvalho Sporting Futebol Club Abelense Vet VI M 0575 5km
----
João Coelho ----- Vet II M 0273 10km
----
João Costa ----- Jun/Sen M 0700 10km
----
João De Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0628 10km
----
João Ferreira TeamFerreira Jun/Sen M 0766 5km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Vet II M 0305 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0493 10km
----
João Granja jpg_mpg Vet II M 0805 10km
----
João inglês Sebastiões de Canha Vet I M 10km
----
João Lança FVRUNNIG Jun/Sen M 0166 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0398 10km
----
João Matos Monstrinhos e empecilhos Jun/Sen M 0688 5km
----
João Miguel Ribeiro do Nascimento ----- Vet I M 0585 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0369 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0209 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0210 5km
----
João Pereira ----- Vet III M 0244 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0308 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0309 10km
----
João Rafael Oliva De Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0630 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0029 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0565 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0039 10km
----
Joel Albuquerque ADM trail team Vet I M 0234 5km
----
Joel Rodrigues ----- Jun/Sen M 0625 5km
----
Jorge Cunha ----- Vet V M 0371 10km
----
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 0419 10km
----
JORGE HUMBERTO N. PEREIRA Sporting Futebol Club Abelense Vet IV M 0527 5km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0287 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0138 5km
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0237 10km
----
José Antônio Mateus Bar da biblioteca Santiago do Cacém Vet III M 0532 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0318 5km
----
José Canelas ----- Vet III M 0798 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0594 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0601 10km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0334 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0087 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0162 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0807 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0278 10km
----
José Miguel CCD - CM AZAMBUJA Vet III M 0266 5km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0770 10km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0762 5km
----
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 0335 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0201 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0664 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0616 10km
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0313 5km
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0133 10km
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0102 5km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0641 10km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0114 5km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0297 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0252 10km
----
Lília Duro Algarviana Team Vet VI F 10km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0574 10km
----
Lena Ramos Pegadinhas Vet VI F 0525 5km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0344 5km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0345 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0515 10km
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0547 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0236 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0422 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0550 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0551 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0144 10km
----
Liesbet Corthout ----- Vet I F 0232 5km
----
Liliana Carvalho ----- Jun/Sen F 0063 10km
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0399 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0129 5km
----
Lina Isabel Candeias Mestre Pereira \Sporting Futebol Clube Abelense Vet IV F 0413 5km
----
Lino Laurentino ----- Vet I M 0786 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0268 10km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0197 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0397 10km
----
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
----
Luís Miguel Pereira Os Pé de Atleta Vet V M 0488 5km
----
Luís Miguel Tomé ----- Jun/Sen M 0199 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0494 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0746 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0652 10km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0366 5km
----
Luísa ----- Vet II F 0557 5km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0458 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0459 5km
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0395 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0167 10km
----
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet VI F 0370 5km
----
Luciano Blanco Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0792 5km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0046 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0686 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0496 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0638 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0126 10km
----
luis almeida Montes Saloios Trail Team Vet III M 0021 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0067 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0069 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0643 5km
----
Luis Manuel Mendes Marques ----- Vet IV M 0342 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0223 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0331 10km
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0328 10km
----
Luisa Cunha ----- Vet II F 0597 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0645 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0680 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0679 5km
----
lurdes santos lucas Vet I F 0393 5km
----
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 0672 5km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0470 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0425 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0426 10km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0153 10km
----
Mara Filipa Soares Domingos ----- Jun/Sen F 0619 5km
----
Marco & Zippy Runners do Demo Vet I M 0599 5km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0128 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0568 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0396 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0563 5km
----
Marco Ferreira ----- Vet II M 0064 5km
----
Marco Jeronimo Madeira ----- Vet I M 0573 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0267 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0461 10km
----
Marco Pereira ----- Vet II M 0388 5km
----
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0094 5km
----
Mari Lúcia Duro ----- Vet II F 0785 10km
----
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0696 5km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0231 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0755 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0756 10km
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0699 10km
----
Maria de Deus Palma e Palma ----- Vet VI F 0354 5km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0507 10km
----
Maria Eduarda Malta do bairro Jun/Sen F 0044 5km
----
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0711 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0301 10km
----
Maria Isabel Gonçalves Pereira Costa ----- Vet V F 0811 5km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0291 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0591 10km
----
Maria João Valério Os Trinca Espinhas Vet IV F 0116 10km
----
Maria José Frias Amigos Atletismo de Mafra Vet V F 0295 10km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0452 10km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0758 10km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0759 10km
----
Maria Manuel de Sousa Os Pé de Atleta Vet II F 0491 5km
----
Maria Margarida Pereira Costa ----- Jun/Sen F 0810 5km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0071 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0600 5km
----
Maria Simões ----- Jun/Sen F 0753 5km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0497 10km
----
Mariana Alfaiate ----- Vet IV F 0375 10km
----
Mariana Lameiras ----- Jun/Sen F 0663 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0644 5km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0540 5km
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 5km
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0474 5km
----
Mariana Silva ----- Jun/Sen F 0534 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0320 10km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0296 5km
----
Marisa ----- Vet II F 0281 10km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0016 10km
----
Marisa Allio Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet V F 0790 5km
----
Marisa Janeiro FVRUNNING Jun/Sen F 0165 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0502 10km
----
Marlene Maçã-Fresh Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0332 10km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0092 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0789 5km
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0227 10km
----
Marta Cipriano Santa Cruz / Botelhos. pt Vet I F 0453 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0047 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0634 5km
----
Marta Marinho ----- Vet II F 0118 10km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0062 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0636 5km
----
Maura ribeiro ----- Jun/Sen F 0090 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0106 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0107 10km
----
Mário Fernando da Luz Henrique Pereira da Costa Rua da Ribeira Vet V M 0763 5km
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0778 5km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0577 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0617 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0732 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0179 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 0190 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0193 10km
----
Mónica Ramires SALGROSSO Vet I F 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0376 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0377 10km
----
Micael Simal TeamPeso Jun/Sen M 0632 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0310 10km
----
Miguel Matos Pereira ----- Vet IV M 0347 5km
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Vet I M 0776 10km
----
Miguel Simões ----- Jun/Sen M 0754 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0352 10km
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Vet I F 10km
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Vet I F 0482 10km
----
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0705 5km
----
MJoao David ----- Vet II F 0768 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0096 10km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0099 5km
----
Monica Pereira jpg_mpg Vet II F 0806 10km
----
Mylene Henriques ----- Vet III F 0014 10km
----
Nanda Félix ----- Vet III F 0121 10km
----
Natacha Custódio Se bastiões de Canha Jun/Sen F 10km
----
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0464 10km
----
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0465 10km
----
Nádia Isabel Baptista ----- Jun/Sen F 5km
----
Nádia Isabel Baptista ----- Jun/Sen F 0558 5km
----
Nélson mateus ----- Jun/Sen M 5km
----
Nelia Sofia ----- Vet I F 0715 5km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0772 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0157 10km
----
Nelson Neves Clube Desportivo Escola de Santana Vet III M 0771 10km
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0292 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0495 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0624 5km
----
Neves Clube Desportivo Escola de Santana Vet III M 0282 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0262 10km
----
Nuno Batalheiro ----- Vet V M 10km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0564 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0142 10km
----
Nuno Ganchinho ----- Vet I M 0259 10km
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0136 10km
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0669 5km
----
Nuno Martins ACR Mourilhe Jun/Sen M 0443 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0355 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0356 10km
----
Nuno Miguel Dias ----- Vet III M 10km
----
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0584 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0436 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0660 5km
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0181 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0007 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0240 10km
----
Nuno Sérgio Anjos Lopes Martins ACR Mourilhe Vet III M 0441 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0428 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0143 10km
----
Olinda Agostinho SFCA Vet I F 0730 5km
----
Oscar ----- Vet I M 0367 5km
----
Palmira Tntr Vet IV F 0671 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0509 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0510 10km
----
Patrícia Gordinho ----- Vet II F 0610 10km
----
Patrícia Ramos ----- Vet I F 0613 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0172 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0250 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0606 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0022 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0186 5km
----
Paula Mateus Bar da biblioteca Santiago do Cacém Vet III F 0533 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0218 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0038 10km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0058 10km
----
Paula Varelas ----- Vet III F 0654 5km
----
Paulo ----- Vet III M 0168 10km
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 0712 5km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0095 10km
----
Paulo Alexandre Pinto Barbosa Lorena Teams Vet III M 0535 5km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0743 10km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0744 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0083 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0358 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0359 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0052 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0054 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0139 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0140 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0049 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
Paulo Matias ----- Vet III M 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 0735 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0390 5km
----
Paulo Moreira United Warriors Vet II M 0385 10km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0684 5km
----
Paulo pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0125 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS Vet III M 0521 5km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0112 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0093 10km
----
Paulo Torres ----- Vet II M 0214 10km
----
Pedro ----- Vet I M 0747 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0200 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0040 10km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0579 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0365 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0219 5km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0410 10km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0109 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0595 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0596 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0612 5km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0718 10km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0077 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0439 5km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0530 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0731 10km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0505 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0302 10km
----
Pedro Manuel Alves Jordão Malta do Bairro Vet III M 0583 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0229 5km
----
Pedro Mendes ----- Vet II M 0559 10km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0205 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0503 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0152 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0478 10km
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0061 10km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0204 5km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0312 10km
----
pedro simoes pinto ----- Vet III M 5km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0053 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0476 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0499 10km
----
Rafael Passos Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0469 10km
----
Rafael Silva Santa Cruz / Botelhos.pt Jun/Sen M 0511 10km
----
Rafael Vilhena Run q'ue é a descer Jun/Sen M 0618 10km
----
Rafal Lukasik ----- Vet II M 0100 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0004 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0169 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0553 10km
----
Raquel Mateus Rodrigues da Fonseca Freitas Moças do Monte e da Aldeia Vet II F 0687 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0057 10km
----
Regina Matos Monstrinhos e empecilhos Jun/Sen F 0690 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0174 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0177 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Vet II M 0325 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0405 5km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0546 10km
----
Ricardo Figueiredo ----- Vet I M 0710 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0002 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0607 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0608 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0145 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0487 10km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Vet I M 0005 10km
----
Ricardo Pinto MTF - HCS Vet IV M 0676 10km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0206 5km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0215 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0536 10km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0481 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0545 10km
----
Rita Inês Pereira Machado Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0742 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0113 5km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ----- Jun/Sen F 0774 5km
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0314 5km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0326 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0658 10km
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0620 5km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0447 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0446 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0290 10km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0471 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0409 10km
----
Rui Botas MTF-HCS Vet III M 0408 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0801 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0072 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0723 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0127 5km
----
Rui Matos Sporting Futebol Club Abelense Vet V M 0528 5km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0059 10km
----
Rui Mendes Cafv Vet III M 0023 10km
----
Rui Miguel da Costa Ferreira Herminivs runners Vet I M 0298 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0411 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0745 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0025 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0257 10km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0484 10km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0549 10km
----
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0524 10km
----
Rute Barão ----- Vet II F 0784 10km
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0333 10km
----
Rute Martins Housemartins Vet III M 0336 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0456 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0066 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0068 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0279 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0248 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0512 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0368 10km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II M 0230 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0185 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0111 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0423 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0424 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0272 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0276 5km
----
Sara Vecino Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet I F 0794 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0508 10km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0623 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0300 10km
----
Sérgio Martinho "Os Abelenses" Vet III M 0119 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0086 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0088 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0361 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0362 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0307 10km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0462 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0078 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0079 10km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0670 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0173 5km
----
Silvério Dias ----- Vet III M 0775 5km
----
Silvia Alexandra Lopes Reis ----- Vet II F 0389 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0026 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0329 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0485 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0556 10km
----
Sofia Candeias ----- Vet II F 0727 10km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0194 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0024 5km
----
Sonia Alves ----- Vet III F 0220 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0392 10km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0433 10km
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0659 10km
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0800 10km
----
Susana Bernardino Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen F 0085 10km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0192 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0245 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0589 10km
----
susana couto Nova poupança Vet III F 0449 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0147 10km
----
Susana Serafim ----- Vet I F 0254 5km
----
Tânia Azevedo HouseMartins Belas Vet II F 0238 10km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0324 10km
----
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura Jun/Sen F 10km
----
Telma Duarte Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet I F 5km
----
Telma Sebastião ----- Vet II F 0782 10km
----
Telmo Fernandes ----- Vet III M 0656 10km
----
Teresa Domingos ----- Vet IV F 0486 5km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0288 5km
----
Teresa Teixeira ----- Vet II F 0554 10km
----
Tiago Candeias ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Candeias ----- Jun/Sen M 0391 5km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0060 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0501 5km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0020 5km
----
Tiago Miguel Silveira Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0180 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0404 5km
----
Tiago Simões ----- Vet I M 0752 5km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0203 5km
----
Tiziano Proverbio González Los Rápidos Oruga Jun/Sen M 0382 5km
----
Tomás Pereira Sporting futebol club abelense Jun/Sen M 0662 5km
----
Ulisses ----- Vet III M 0440 5km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0263 10km
----
Valério Chavet@ Avenida Trail/Campesino Vet IV M 0668 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0008 5km
----
Vanda Isabel Pinto Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen F 5km
----
Vanda Isabel Pinto Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen F 0350 5km
----
Vasco Ferreira Antunes PF running Vet II M 0538 10km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0233 10km
----
Vasco Pereira ----- Jun/Sen M 0788 5km
----
Vânia louricho MTF-HCS Vet II F 0255 10km
----
Vânia Perfeito HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen F 0621 5km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0587 5km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0588 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0504 5km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0603 10km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0560 5km
----
Vera Sabino ----- Vet II F 0734 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0221 10km
----
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 0543 10km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0184 10km
----
Vitor Santos ----- Vet I M 0159 10km
----
Wallace Ribeiro ----- Vet II M 0122 10km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0242 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0003 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina ()-----0428 [Foto] 00:23:39.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Vânia Perfeito ()HERMINIVS RUNNERS0621 [Foto] 00:24:27.00000:00:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Mara Filipa Soares Domingos ()-----0619 [Foto] 00:25:47.00000:02:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ()-----0773 [Foto] 00:26:41.00000:03:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Mariana Silva ()-----0534 [Foto] 00:26:54.00000:03:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Mariana Mourão ()-----0540 [Foto] 00:27:28.00000:03:49.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Andreia Rosa ()-----0280 [Foto] 00:30:35.00000:06:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Beatriz Marinho ()-----0360 [Foto] 00:30:55.00000:07:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Mariana Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0474 [Foto] 00:32:02.00000:08:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Inês Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0516 [Foto] 00:32:02.00000:08:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Catarina Gomes Matos ()-----0714 [Foto] 00:32:53.00000:09:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ()-----0774 [Foto] 00:34:04.00000:10:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Alba Mellado Guerrero ()Asociación Deportiva KRONOS0316 [Foto] 00:35:32.00000:11:53.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Catarina Teixeira ()-----0154 [Foto] 00:36:01.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Ana Vanessa Gil ()GIL&NICHA0741 [Foto] 00:37:11.00000:13:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Joana Rita Neto Valhelhas ()-----0529 [Foto] 00:39:37.00000:15:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Elisabete Aurora Santos Mano ()Nova Poupança Running 0124 [Foto] 00:43:36.00000:19:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Marta Ferreirinha ()-----0634 [Foto] 00:47:31.00000:23:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Helena Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0703 [Foto] 00:52:14.00000:28:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Vanda Isabel Pinto Pereira ()Sporting Futebol Club Abelense0350 [Foto] 00:58:44.00000:35:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0446 [Foto] 01:10:37.00000:46:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Patricia Souza ()-----0420 [Foto] 01:11:40.00000:48:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Catarina Tomás ()-----0749 [Foto] 01:12:15.00000:48:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Filipa Candeias de Sousa ()Os Pé de Atleta0490 [Foto] 01:16:52.00000:53:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Joel Rodrigues ()-----0625 [Foto] 00:20:10.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Candeias ()-----0391 [Foto] 00:20:35.00000:00:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3António Pedro Martins ()-----0748 [Foto] 00:21:26.00000:01:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Filipe Jorge Centeio Nobre ()AMP0812 [Foto] 00:24:17.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Vítor Ferreira ()-----0504 [Foto] 00:24:27.00000:04:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Filipe Pereira ()-----0655 [Foto] 00:26:55.00000:06:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Gonçalo Da Silva Costa ()Rua da Ribeira0764 [Foto] 00:27:37.00000:07:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8lucas ribeiro ()lucas0395 [Foto] 00:28:26.00000:08:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Tiago Cunha ()-----0501 [Foto] 00:28:55.00000:08:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Coutinho ()Guarda Runners 0682 [Foto] 00:29:15.00000:09:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11André Piçarra ()-----0198 [Foto] 00:29:26.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Duarte Marques ()-----0779 [Foto] 00:31:14.00000:11:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Tomás Pereira ()Sporting futebol club abelense 0662 [Foto] 00:32:02.00000:11:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14João Ferreira ()TeamFerreira0766 [Foto] 00:34:00.00000:13:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15André Ferreira Nicha ()GIL&NICHA0740 [Foto] 00:36:58.00000:16:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Luciano Blanco ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0792 [Foto] 00:42:44.00000:22:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Eduardo Guerreiro ()MTF0787 [Foto] 00:49:36.00000:29:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Luiz Carlos Barbosa Junior ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0679 [Foto] 00:51:13.00000:31:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Tiziano Proverbio González ()Los Rápidos Oruga0382 [Foto] 00:52:19.00000:32:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20João Carlos Gamito Pereira ()Sporting Futebol Club Abelense0348 [Foto] 00:59:53.00000:39:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F1lurdes santos ()lucas0393 [Foto] 00:28:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Paula Fraga ()Esgalhada Trail Team0186 [Foto] 00:31:00.00000:02:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Liesbet Corthout ()-----0232 [Foto] 00:33:26.00000:05:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Élia Galvão ()-----0694 [Foto] 00:36:32.00000:08:21.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Olinda Agostinho ()SFCA0730 [Foto] 00:39:57.00000:11:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Sara Vecino ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0794 [Foto] 00:51:38.00000:23:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Carla Pereiea ()Malta do Bairro0042 [Foto] 03:05:06.00002:36:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0106 [Foto] 00:18:24.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Sérgio Neves ()Power Masters0086 [Foto] 00:20:25.00000:02:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Soares ()JIC Racing Team 0053 [Foto] 00:22:52.00000:04:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0563 [Foto] 00:23:14.00000:04:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Pedro Eugenio ()-----0595 [Foto] 00:24:45.00000:06:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M6João Almeida ()Special Force0260 [Foto] 00:25:44.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Paulo Medeiros ()-----0390 [Foto] 00:26:25.00000:08:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Ivo Cruz ()-----0622 [Foto] 00:26:28.00000:08:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Nuno Ferreira Lopes ()CHANFANA0564 [Foto] 00:27:25.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Pedro ()-----0747 [Foto] 00:29:42.00000:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Valter Ribeiro ()-----0008 [Foto] 00:30:14.00000:11:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Lino Laurentino ()-----0786 [Foto] 00:32:08.00000:13:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Ricardo Figueiredo ()-----0710 [Foto] 00:34:08.00000:15:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0036 [Foto] 00:35:45.00000:17:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0402 [Foto] 00:37:28.00000:19:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M16angelo ribeiro ()lucas0394 [Foto] 00:41:32.00000:23:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Fábio Loução ()-----0519 [Foto] 00:42:09.00000:23:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M18José Filipe Runa Calisto ()-----0087 [Foto] 01:29:28.00001:11:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Elisabete Santos ()Bandalhos running0050 [Foto] 00:25:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0376 [Foto] 00:26:07.00000:00:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Rosa Calado ()CALADOS0620 [Foto] 00:26:46.00000:01:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0361 [Foto] 00:27:23.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rita Jorge ()-----0113 [Foto] 00:27:54.00000:02:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla Cruz ()-----0338 [Foto] 00:28:17.00000:02:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Carla Soares ()CDR RIBEIRINHO0721 [Foto] 00:28:32.00000:03:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0414 [Foto] 00:29:01.00000:03:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Ana Invêncio ()-----0531 [Foto] 00:29:14.00000:03:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Isabel Neves ()Power Masters0082 [Foto] 00:29:31.00000:04:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0203 [Foto] 00:30:20.00000:05:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues ()M&A0430 [Foto] 00:31:25.00000:06:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Gina Maria Miranda Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0593 [Foto] 00:32:26.00000:07:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Ana Câmara ()HLRUNN0500 [Foto] 00:33:22.00000:08:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F15cristina ()-----0431 [Foto] 00:33:52.00000:08:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Catarina Cabral ()-----0537 [Foto] 00:34:03.00000:08:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Andreia ()Nova poupança running 0161 [Foto] 00:34:32.00000:09:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Elsa Caetano ()-----0339 [Foto] 00:34:40.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja0289 [Foto] 00:37:41.00000:12:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Sónia Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0462 [Foto] 00:38:55.00000:13:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Luisa Cunha ()-----0597 [Foto] 00:39:40.00000:14:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Ana Monsanto ()ADM trail team0235 [Foto] 00:42:39.00000:17:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Ana Pinto ()-----0163 [Foto] 00:50:51.00000:25:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Alexandra Carvalhinho ()-----0736 [Foto] 00:51:46.00000:26:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Mizé Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0705 [Foto] 00:52:14.00000:26:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Maria Manuel de Sousa ()Os Pé de Atleta0491 [Foto] 01:16:52.00000:51:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Ana Cruz ()-----0135 [Foto] 01:23:32.00000:58:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0358 [Foto] 00:20:05.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0267 [Foto] 00:20:59.00000:00:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0027 [Foto] 00:21:20.00000:01:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0108 [Foto] 00:25:07.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Ricardo Matos ()-----0607 [Foto] 00:27:20.00000:07:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Nelson Vieira ()-----0495 [Foto] 00:27:54.00000:07:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M7André Santos ()Run Oporto Brothers 0677 [Foto] 00:27:59.00000:07:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M8João Pernas ()Incógnito Runners 0308 [Foto] 00:29:41.00000:09:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Fernando Faustino ()SFCA0729 [Foto] 00:39:59.00000:19:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Hugo Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0704 [Foto] 00:52:14.00000:32:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Diego Proverbio de Freitas ()Los Rápidos Oruga0383 [Foto] 00:52:19.00000:32:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSA ()Gremio runners0033 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira0299 [Foto] 00:28:08.00000:00:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Paula Varelas ()-----0654 [Foto] 00:29:37.00000:02:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F4carla lopes ()-----0780 [Foto] 00:31:08.00000:03:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 0297 [Foto] 00:31:20.00000:04:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Sofia Fernandes ()-----0024 [Foto] 00:31:29.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Cristina Ferreira ()-----0032 [Foto] 00:32:17.00000:05:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0114 [Foto] 00:33:25.00000:06:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Susana Camacho Palma ()-----0192 [Foto] 00:33:27.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Helena Pinto ()-----0183 [Foto] 00:38:24.00000:11:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Helena Raposo ()-----0635 [Foto] 00:39:50.00000:12:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F12susana couto ()Nova poupança0449 [Foto] 00:43:36.00000:16:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Beatriz Cabrera ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0791 [Foto] 00:51:47.00000:24:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Ana Sabino ()-----0357 [Foto] 00:52:45.00000:25:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Sandra Ferreira ()-----0066 [Foto] 01:01:43.00000:34:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Ana Oliveira ()Guerreiras C21 TipyFamily0572 [Foto] 01:09:00.00000:41:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Margarida Fonseca ()-----0094 [Foto] 01:29:28.00001:02:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Miguel ()CCD - CM AZAMBUJA0266 [Foto] 00:21:16.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2António David ()-----0769 [Foto] 00:22:18.00000:01:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0439 [Foto] 00:23:19.00000:02:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos ()#BindePáFesta0174 [Foto] 00:25:45.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Carlos Mendes ()-----0400 [Foto] 00:26:52.00000:05:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo Alexandre Pinto Barbosa ()Lorena Teams0535 [Foto] 00:26:56.00000:05:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M7José Canelas ()-----0798 [Foto] 00:28:01.00000:06:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Nuno M Oliveira ()Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA0669 [Foto] 00:28:33.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Ulisses ()-----0440 [Foto] 00:28:49.00000:07:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Paulo Moutinho ()-----0684 [Foto] 00:29:35.00000:08:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M11PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS0521 [Foto] 00:32:11.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Silvério Dias ()-----0775 [Foto] 00:34:04.00000:12:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Alfredo Silva ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0793 [Foto] 00:40:52.00000:19:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Amilcar Ferreira ()TeamFerreira0765 [Foto] 00:42:00.00000:20:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Sérgio Martinho ()"Os Abelenses"0119 [Foto] 00:43:14.00000:21:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0229 [Foto] 00:46:08.00000:24:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Luís Soares ()-----0366 [Foto] 01:06:10.00000:44:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0101 [Foto] 00:22:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0645 [Foto] 00:28:06.00000:05:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Silva ()-----0600 [Foto] 00:32:18.00000:09:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0429 [Foto] 00:36:39.00000:13:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0809 [Foto] 00:53:44.00000:30:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Lina Isabel Candeias Mestre Pereira ()\Sporting Futebol Clube Abelense0413 [Foto] 00:54:15.00000:31:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0755 [Foto] 01:01:06.00000:38:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Cristina Isabel Pereira ()Os Pé de Atleta0489 [Foto] 01:24:36.00001:01:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalho ()Bandalhos running0052 [Foto] 00:18:15.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0744 [Foto] 00:22:08.00000:03:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0416 [Foto] 00:25:20.00000:07:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo Cardoso Luís ()-----0140 [Foto] 00:25:37.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Carlos Pelado ()-----0637 [Foto] 00:27:14.00000:08:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0639 [Foto] 00:27:47.00000:09:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7João Pereira ()Correr Lisboa0210 [Foto] 00:28:47.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Manuel Dias ()-----0470 [Foto] 00:30:24.00000:12:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira0296 [Foto] 00:30:25.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Fausto Ferreira ()-----0506 [Foto] 00:49:20.00000:31:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11LUIZ CARLOS BARBOSA ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0680 [Foto] 00:51:13.00000:32:58.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Mariana Matos ()Pedais do Raia 0644 [Foto] 00:27:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Cristina Santos ()3Run0713 [Foto] 00:34:16.00000:06:22.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Marisa Allio ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0790 [Foto] 00:39:55.00000:12:01.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Alcina Maria da Cunha Pereira da Silva ()Rua da Ribeira0767 [Foto] 00:53:15.00000:25:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0550 [Foto] 00:20:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0173 [Foto] 00:23:22.00000:02:52.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José Silva ()-----0201 [Foto] 00:25:18.00000:04:48.000   Diploma
Masculino: Vet V M4rui maranhas ()acrMteam0127 [Foto] 00:28:55.00000:08:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso ()-----0134 [Foto] 00:29:20.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Paulo Alexandre Almeida Morais ()3Run0712 [Foto] 00:34:16.00000:13:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Rui oliveira ()Nunca Desistir0025 [Foto] 00:36:39.00000:16:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Mário Fernando da Luz Henrique Pereira da Costa ()Rua da Ribeira0763 [Foto] 00:41:31.00000:21:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Luís Miguel Pereira ()Os Pé de Atleta0488 [Foto] 01:24:36.00001:04:06.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Borges ()Os Pressinhas 0696 [Foto] 00:57:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0041 [Foto] 00:22:10.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Jose Silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 0641 [Foto] 00:26:26.00000:04:16.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José Ramón Mellado Vico ()Asociación Deportiva KRONOS0762 [Foto] 00:35:12.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Samuel Joaquim ()-----0456 [Foto] 00:39:26.00000:17:16.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Helena Isabel Tavares Pato ()-----0552 [Foto] 00:54:59.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Mariana Lameiras ()-----0663 [Foto] 00:57:53.00000:02:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Simeão ()MTF0651 [Foto] 00:58:02.00000:03:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Filipa Nazaré ()-----0605 [Foto] 01:01:00.00000:06:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Sara Pereira ()-----0272 [Foto] 01:03:07.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Beatriz Cruz ()-----0666 [Foto] 01:06:35.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Nádia Agostinho ()-----0464 [Foto] 01:09:30.00000:14:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8ALBA MELLADO GUERRERO ()ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS0797 [Foto] 01:12:03.00000:17:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0445 [Foto] 01:17:26.00000:22:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Cristiana André ()Fortíssimos0566 [Foto] 01:17:42.00000:22:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Marisa Janeiro ()FVRUNNING0165 [Foto] 01:36:17.00000:41:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Joana Ribeiro ()-----0387 [Foto] 01:37:13.00000:42:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Susana Bernardino ()Sporting Futebol Club Abelense0085 [Foto] 02:21:00.00001:26:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Fábio Santos ()Albufeira Strava Runners0717 [Foto] 00:47:51.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0706 [Foto] 00:48:22.00000:00:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Francisco Botelho ()Santa Cruz / Botelhos.pt0657 [Foto] 00:49:03.00000:01:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Lagoa ()-----0678 [Foto] 00:50:09.00000:02:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Nuno Martins ()ACR Mourilhe0443 [Foto] 00:51:50.00000:03:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0499 [Foto] 00:51:53.00000:04:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Diogo Miguel Mateus Gonçalves ()Sporting Futebol Club Abelense0010 [Foto] 00:52:11.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0381 [Foto] 00:54:03.00000:06:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Bruno Mósca ()-----0514 [Foto] 00:57:41.00000:09:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Filipe Rodrigues ()Antibiotico30580 [Foto] 00:58:16.00000:10:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Fábio Duraes ()-----0667 [Foto] 00:59:13.00000:11:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Hugo Falacho ()TeamPeso0673 [Foto] 01:00:59.00000:13:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13João Lança ()FVRUNNIG0166 [Foto] 01:05:59.00000:18:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Micael Simal ()TeamPeso0632 [Foto] 01:06:01.00000:18:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15João De Figueiredo ()TeamPeso0628 [Foto] 01:06:02.00000:18:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16António Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0702 [Foto] 01:31:03.00000:43:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Ana Margarida Santos ()Os Frois0228 [Foto] 00:54:34.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD 0311 [Foto] 00:54:38.00000:00:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Sonia Ribeiro ()-----0800 [Foto] 00:54:54.00000:00:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Patrícia Ramos ()-----0613 [Foto] 00:55:13.00000:00:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Elisabete Maria Matos do Vale ()Juventude Atlético Clube0323 [Foto] 00:55:55.00000:01:21.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Giselle Mari Speck ()GANA0012 [Foto] 00:56:35.00000:02:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Vera Vicente ()-----0221 [Foto] 00:59:25.00000:04:51.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Isabel Loureiro ()-----0009 [Foto] 00:59:27.00000:04:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Tânia Carvalho ()Housemartins Belas0324 [Foto] 01:01:19.00000:06:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Regina Marvão ()Go Go Gina Go0057 [Foto] 01:06:04.00000:11:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Marlene Almeida ()Viseu Running Team0502 [Foto] 01:22:12.00000:27:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Ana arranja ()-----0017 [Foto] 01:24:06.00000:29:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0460 [Foto] 01:30:00.00000:35:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura 0172 [Foto] 01:37:00.00000:42:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0107 [Foto] 00:37:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0396 [Foto] 00:41:47.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M3César Almeida ()Bobadelas 0737 [Foto] 00:41:48.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0191 [Foto] 00:42:48.00000:05:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Sérgio Neves ()Power Masters0088 [Foto] 00:42:49.00000:05:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 0536 [Foto] 00:46:32.00000:08:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0476 [Foto] 00:46:33.00000:08:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M8António Rolo ()GDCT Repsol Polimeros0270 [Foto] 00:46:39.00000:08:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0503 [Foto] 00:47:01.00000:09:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Bruno Alexandre Augusto Pires ()Estrela Runners0674 [Foto] 00:50:23.00000:12:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M11David Rodrigues Fernandes ()-----0468 [Foto] 00:50:43.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Pedro Eugenio ()-----0596 [Foto] 00:51:19.00000:13:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Rui Deus ()-----0801 [Foto] 00:51:22.00000:13:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Pedro Miguel Silva ()-----0152 [Foto] 00:51:32.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M15João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0369 [Foto] 00:52:21.00000:14:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Nuno Mendes ()-----0355 [Foto] 00:52:59.00000:15:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Marques Frois ()Os Frois0227 [Foto] 00:53:32.00000:15:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M18André Santos ()-----0403 [Foto] 00:54:42.00000:17:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Pedro Alves ()-----0200 [Foto] 00:56:58.00000:19:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Bruno Dias ()-----0317 [Foto] 00:57:00.00000:19:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Vitor Santos ()-----0159 [Foto] 00:58:38.00000:20:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Nuno Ganchinho ()-----0259 [Foto] 01:00:12.00000:22:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Celia De Almeida ()Opticalia de ABRANTES 0733 [Foto] 01:00:44.00000:23:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Bruno SIlva ()-----0739 [Foto] 01:01:38.00000:23:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Luís M C Pereira ()-----0397 [Foto] 01:08:44.00000:31:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Ricardo Silva ()Trailnadas0215 [Foto] 01:13:11.00000:35:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Nuno Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0007 [Foto] 01:32:00.00000:54:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0112 [Foto] 02:22:26.00001:44:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Martins Carmona ()Aminhacorrida 0523 [Foto] 00:44:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0216 [Foto] 00:50:16.00000:06:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Mónica Jordão ()-----0179 [Foto] 00:50:34.00000:06:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F4MJoao David ()-----0768 [Foto] 00:52:59.00000:08:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls0507 [Foto] 00:53:04.00000:08:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Sara Calado ()-----0111 [Foto] 00:53:28.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Brigite Clemente ()#virtualteam0719 [Foto] 00:53:48.00000:09:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sónia Simões Reis ()-----0670 [Foto] 00:53:55.00000:09:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F9SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0623 [Foto] 00:55:44.00000:11:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Elisabete Santos ()Bandalhos running0051 [Foto] 00:56:32.00000:12:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0377 [Foto] 00:57:02.00000:12:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Susana Mendes ()SIMECQ0147 [Foto] 00:57:52.00000:13:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0185 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0415 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Dina Rodrigues ()#VIRTUALTEAM 0241 [Foto] 00:59:22.00000:15:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sónia Conceição ()Team Wolf0307 [Foto] 01:01:33.00000:17:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Marta Clemente ()-----0047 [Foto] 01:01:54.00000:17:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Fátima Freitas ()Adttr Travassos Running 0578 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Ana Carolina Rocha ()-----0808 [Foto] 01:02:16.00000:18:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Carla Rodrigues ()-----0070 [Foto] 01:03:08.00000:19:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0022 [Foto] 01:05:29.00000:21:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Vera Sabino ()-----0734 [Foto] 01:06:34.00000:22:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F23ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ()-----0290 [Foto] 01:08:22.00000:24:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0291 [Foto] 01:08:30.00000:24:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Isabel Neves ()Power Masters0084 [Foto] 01:11:05.00000:26:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Ludmila Bisson ()B Runners0126 [Foto] 01:11:38.00000:27:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Vânia louricho ()MTF-HCS0255 [Foto] 01:16:25.00000:32:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Sofia Candeias ()-----0727 [Foto] 01:16:50.00000:32:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Ana Vieira ()-----0407 [Foto] 01:26:31.00000:42:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Lea Binyahan ()Corredores Azuis0574 [Foto] 01:27:31.00000:43:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Helena Marques ()-----0761 [Foto] 01:41:23.00000:57:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Ana Pinto ()-----0164 [Foto] 01:41:35.00000:57:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Raquel Mateus Rodrigues da Fonseca Freitas ()Moças do Monte e da Aldeia0687 [Foto] 01:55:04.00001:10:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Telma Sebastião ()-----0782 [Foto] 02:03:05.00001:18:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Marta Marinho ()-----0118 [Foto] 02:11:39.00001:27:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Moisés Frutuoso ()Underdogs0096 [Foto] 00:36:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0030 [Foto] 00:42:22.00000:05:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0432 [Foto] 00:45:32.00000:08:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0359 [Foto] 00:45:41.00000:09:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M5João Garvão ()Juventude Atlético Clube0305 [Foto] 00:45:48.00000:09:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0461 [Foto] 00:46:04.00000:09:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0487 [Foto] 00:49:52.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0300 [Foto] 00:51:13.00000:14:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0049 [Foto] 00:52:43.00000:16:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Paulo Torres ()-----0214 [Foto] 00:52:53.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M11José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes ()FCPORTO 0335 [Foto] 00:54:10.00000:17:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0095 [Foto] 00:54:21.00000:17:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Henrique Ferreira ()Correr Queluz0253 [Foto] 00:55:08.00000:18:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0105 [Foto] 00:55:40.00000:19:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Ricardo Faria ()Juventude Atlético Clube0325 [Foto] 00:56:00.00000:19:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Álvaro Manuel Gonçalves Lente ()Alvercaurbanrunners0103 [Foto] 00:57:20.00000:20:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Rui Almeida ()-----0409 [Foto] 00:58:01.00000:21:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Ricardo Matos ()-----0608 [Foto] 00:59:08.00000:22:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Marco Costa ()Go Go Gina Go0568 [Foto] 01:02:45.00000:26:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Ricardo Nobre ()SIMECQ0145 [Foto] 01:07:36.00000:31:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0379 [Foto] 01:22:00.00000:45:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Daniel Silva ()-----0796 [Foto] 01:29:53.00000:53:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M23João Gomes ()-----0493 [Foto] 01:58:55.00001:22:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M24João Granja ()jpg_mpg0805 [Foto] 02:06:21.00001:29:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0248 [Foto] 00:45:52.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2cláudia fernandes ()allabout0653 [Foto] 00:46:17.00000:00:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Joana caldeira ()Atibá 0120 [Foto] 00:53:51.00000:07:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Isabel Rodrigues ()-----0269 [Foto] 00:53:59.00000:08:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F5ANDREA ROSA ()Gremio runners0034 [Foto] 00:54:14.00000:08:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Susana Costa ()-----0245 [Foto] 00:54:19.00000:08:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Paula Silva ()-----0038 [Foto] 00:54:53.00000:09:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Lucília Pestana ()-----0167 [Foto] 00:57:15.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Lenka Mendonça ()-----0515 [Foto] 00:58:18.00000:12:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Eduarda vinagre ()Individual0293 [Foto] 00:58:29.00000:12:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Sandra Marques ()-----0368 [Foto] 00:58:58.00000:13:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0434 [Foto] 01:00:46.00000:14:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Florence Lamaison ()Cd Os Águias de Alpiarça0454 [Foto] 01:01:00.00000:15:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F14GISELE DE BRITO AZZI ()-----0137 [Foto] 01:06:00.00000:20:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0545 [Foto] 01:06:16.00000:20:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0247 [Foto] 01:08:35.00000:22:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0699 [Foto] 01:10:47.00000:24:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Carla Silva ()Running club da Floresta0698 [Foto] 01:10:47.00000:24:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Raquel Espiguinha ()-----0553 [Foto] 01:11:15.00000:25:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Rute Costa ()Fortíssimos0333 [Foto] 01:14:15.00000:28:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F21Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0496 [Foto] 01:19:31.00000:33:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F22Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0378 [Foto] 01:23:13.00000:37:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F23Sandra Ferreira ()-----0068 [Foto] 01:51:21.00001:05:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F24Ana Isabel Silvestre Martins Valadas ()Moças do Monte e da Aldeia 0693 [Foto] 01:55:55.00001:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F25Paula Mateus ()Bar da biblioteca Santiago do Cacém0533 [Foto] 02:01:01.00001:15:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F26Filipa Catarina reis Inácio Palminha ()Moças do Monte e da Aldeia0692 [Foto] 02:02:46.00001:16:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F27Mylene Henriques ()-----0014 [Foto] 02:09:32.00001:23:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço ()-----0494 [Foto] 00:38:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Nuno Sérgio Anjos Lopes Martins ()ACR Mourilhe0441 [Foto] 00:46:22.00000:07:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro Barbosa ()-----0040 [Foto] 00:47:13.00000:08:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M4António Couto ()Btt Isolamais0271 [Foto] 00:47:16.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0731 [Foto] 00:47:25.00000:08:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Antonio Mendonça ()Run4fun0548 [Foto] 00:47:53.00000:08:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M7José Hélder Gouveia ()-----0162 [Foto] 00:47:59.00000:09:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Rui Miguel Delicado Nunes ()A.D.R Amigos do Atletismo de Avis0745 [Foto] 00:49:02.00000:10:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M9José Leitão ()Pinhal Novo a Correr 0807 [Foto] 00:50:53.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0327 [Foto] 00:52:30.00000:13:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Pedro duarte ()Caracóis do asfalto 0109 [Foto] 00:53:21.00000:14:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Ricardo Campos ()#BindePáFesta0177 [Foto] 00:53:27.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M13José Faro ()VISEU 3600601 [Foto] 00:54:15.00000:15:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Miguel Dias ()SS CGD0310 [Foto] 00:55:18.00000:16:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0436 [Foto] 00:55:36.00000:16:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Nelson Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0292 [Foto] 00:55:52.00000:16:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M17José Nuno Lopes ()-----0770 [Foto] 00:56:44.00000:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Luís Rosa ()-----0652 [Foto] 00:57:22.00000:18:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Nuno Pereira ()-----0181 [Foto] 01:00:08.00000:21:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Pedro Broco ()-----0365 [Foto] 01:00:30.00000:21:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Luís Ribeiro ()-----0746 [Foto] 01:00:33.00000:21:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Paulo Matos ()Escargoteam0735 [Foto] 01:00:33.00000:21:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Agnelo Marques ()-----0384 [Foto] 01:08:55.00000:30:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0478 [Foto] 01:11:25.00000:32:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M25Avelino Rodrigues ()Pascoalitos 0602 [Foto] 01:18:07.00000:39:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M26MILTON LEITE ()-----0352 [Foto] 01:48:18.00001:09:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho ()-----0268 [Foto] 00:52:49.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0497 [Foto] 00:53:41.00000:00:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Sandra Joaquim ()-----0279 [Foto] 00:54:14.00000:01:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Catarina Figueiredo ()-----0802 [Foto] 00:56:24.00000:03:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Julieta Martins ()Guarda runners0252 [Foto] 01:00:30.00000:07:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Hermínia Oliveira ()Os Pressinhas 0695 [Foto] 01:01:24.00000:08:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Palmira ()Tntr0671 [Foto] 01:01:39.00000:08:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Isabel Silva ()-----0517 [Foto] 01:05:17.00000:12:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Ilda André ()ADC - Amigos do costume 0716 [Foto] 01:09:07.00000:16:18.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Cristina Lourenço ()Running club da Floresta0697 [Foto] 01:10:47.00000:17:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Celeste Almeida ()SIMECQ0141 [Foto] 01:11:50.00000:19:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Mariana Alfaiate ()-----0375 [Foto] 01:26:08.00000:33:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhena ()os kotas0617 [Foto] 01:40:44.00000:47:55.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14FATIMA CALADO ()-----0353 [Foto] 02:03:03.00001:10:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Nelly Navega Coelho ()-----0772 [Foto] 02:07:16.00001:14:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F16Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0756 [Foto] 02:11:15.00001:18:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Fernando Peres ()-----0650 [Foto] 00:38:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Paulo Tomás ()GMCJamor 0093 [Foto] 00:43:01.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0743 [Foto] 00:45:46.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0306 [Foto] 00:49:33.00000:11:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5CARLOS GASPAR ()-----0448 [Foto] 00:51:02.00000:12:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0417 [Foto] 00:52:37.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0603 [Foto] 00:53:37.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Paulo Cardoso Luís ()-----0139 [Foto] 00:55:31.00000:17:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Rui Pinela ()Bladerunners0257 [Foto] 00:56:13.00000:17:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo bandalho ()Bandalhos running0054 [Foto] 00:56:57.00000:18:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11João Pereira ()Correr Lisboa0209 [Foto] 00:57:09.00000:18:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0803 [Foto] 00:57:22.00000:18:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Paulo Amado ()L0VED0083 [Foto] 00:58:18.00000:19:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Rui Manuel Claudino Raposo ()Amiciclo Grãndola0723 [Foto] 00:58:49.00000:20:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15João Santos ()Tartarugas Solidárias0029 [Foto] 00:59:36.00000:21:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0640 [Foto] 01:01:04.00000:22:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Luis Manuel Mendes Marques ()-----0342 [Foto] 01:01:38.00000:23:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Ricardo Pinto ()MTF - HCS0676 [Foto] 01:03:06.00000:24:40.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Francisco Garcia ()-----0386 [Foto] 01:07:43.00000:29:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20José Vilhena ()os kotas0616 [Foto] 01:24:14.00000:45:48.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0665 [Foto] 00:49:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Eugénia Lopes ()Estrela Campo de Aviação F.C.0195 [Foto] 00:51:04.00000:01:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Dores França ()-----0466 [Foto] 01:01:06.00000:11:53.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Lucinda Barata ()brrnightrunners0046 [Foto] 01:08:52.00000:19:39.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Mª Fátima Chainho ()os kotas0577 [Foto] 01:31:27.00000:42:14.000   Diploma
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0551 [Foto] 00:44:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Francisco Grilo ()Grilo's 0146 [Foto] 00:49:23.00000:04:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Eusébio André ()ADC - Amigos do costume0724 [Foto] 00:51:15.00000:06:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M4José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0278 [Foto] 00:51:29.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0091 [Foto] 00:51:37.00000:06:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0188 [Foto] 01:00:47.00000:16:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Carlos Barroso ()-----0351 [Foto] 01:02:55.00000:18:08.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Nuno Galvão ()SIMECQ0142 [Foto] 01:05:39.00000:20:52.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0287 [Foto] 01:22:15.00000:37:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0059 [Foto] 01:26:52.00000:42:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTrek0031 [Foto] 01:27:16.00000:42:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M12Artur Lopes ()-----0175 [Foto] 01:28:46.00000:43:59.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----0709 [Foto] 00:49:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Goncalves ()Correr Queluz0301 [Foto] 00:53:48.00000:04:26.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Dulce Gomes ()Pegadinhas0477 [Foto] 00:55:55.00000:06:33.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Helena Sá ()-----0372 [Foto] 01:02:59.00000:13:37.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Maria Fernanda Nathu Caba ()3Run0711 [Foto] 01:03:36.00000:14:14.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6Antonia Machado ()-----0217 [Foto] 01:19:20.00000:29:58.000   Diploma
Feminino: Vet VI F7Anabela Bernardino ()-----0541 [Foto] 02:28:06.00001:38:44.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1joao rocha ()os Quartas0239 [Foto] 00:38:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Aonso Henrique Linhares Nunes ()Alverca Urban Runners0522 [Foto] 00:43:16.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0035 [Foto] 00:47:59.00000:09:03.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José Velez ()ACPortalegre/UTSM0664 [Foto] 00:49:16.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José Ferreira ()SSCGD0334 [Foto] 00:58:26.00000:19:30.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6JOSE RAMÓN MELLADO VICO ()Asociación Deportiva KRONOS0133 [Foto] 00:58:53.00000:19:57.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0435 [Foto] 01:02:08.00000:23:12.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas0576 [Foto] 01:02:45.00000:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0178 [Foto] 01:12:54.00000:33:58.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0594 [Foto] 01:25:43.00000:46:47.000   Diploma
Masculino: Vet VI M11JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0561 [Foto] 01:57:21.00001:18:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M12MARIO PIRES ()-----0320 [Foto] 02:39:10.00002:00:14.000   Diploma
Masculino: Vet VI M13Bernardino Anastácio Albino ()-----0475 [Foto] 03:30:28.00002:51:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M--João Barata ()-----0760 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Herculano Cardoso ()-----0156 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0101 [Foto] 00:22:53.000 ----   Diploma
Feminino2Olga Dorokhina ()-----0428 [Foto] 00:23:39.00000:00:46.000   Diploma
Feminino3Vânia Perfeito ()HERMINIVS RUNNERS0621 [Foto] 00:24:27.00000:01:34.000   Diploma
Feminino4Elisabete Santos ()Bandalhos running0050 [Foto] 00:25:20.00000:02:27.000   Diploma
Feminino5Mara Filipa Soares Domingos ()-----0619 [Foto] 00:25:47.00000:02:54.000   Diploma
Feminino6Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0376 [Foto] 00:26:07.00000:03:14.000   Diploma
Feminino7Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ()-----0773 [Foto] 00:26:41.00000:03:48.000   Diploma
Feminino8Rosa Calado ()CALADOS0620 [Foto] 00:26:46.00000:03:53.000   Diploma
Feminino9Mariana Silva ()-----0534 [Foto] 00:26:54.00000:04:01.000   Diploma
Feminino10ANDREA ROSA ()Gremio runners0033 [Foto] 00:27:17.00000:04:24.000   Diploma
Feminino11Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0361 [Foto] 00:27:23.00000:04:30.000   Diploma
Feminino12Mariana Mourão ()-----0540 [Foto] 00:27:28.00000:04:35.000   Diploma
Feminino13Mariana Matos ()Pedais do Raia 0644 [Foto] 00:27:54.00000:05:01.000   Diploma
Feminino14Rita Jorge ()-----0113 [Foto] 00:27:54.00000:05:01.000   Diploma
Feminino15Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0645 [Foto] 00:28:06.00000:05:13.000   Diploma
Feminino16Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira0299 [Foto] 00:28:08.00000:05:15.000   Diploma
Feminino17lurdes santos ()lucas0393 [Foto] 00:28:11.00000:05:18.000   Diploma
Feminino18Carla Cruz ()-----0338 [Foto] 00:28:17.00000:05:24.000   Diploma
Feminino19Carla Soares ()CDR RIBEIRINHO0721 [Foto] 00:28:32.00000:05:39.000   Diploma
Feminino20Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0414 [Foto] 00:29:01.00000:06:08.000   Diploma
Feminino21Ana Invêncio ()-----0531 [Foto] 00:29:14.00000:06:21.000   Diploma
Feminino22Isabel Neves ()Power Masters0082 [Foto] 00:29:31.00000:06:38.000   Diploma
Feminino23Paula Varelas ()-----0654 [Foto] 00:29:37.00000:06:44.000   Diploma
Feminino24Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0203 [Foto] 00:30:20.00000:07:27.000   Diploma
Feminino25Andreia Rosa ()-----0280 [Foto] 00:30:35.00000:07:42.000   Diploma
Feminino26Beatriz Marinho ()-----0360 [Foto] 00:30:55.00000:08:02.000   Diploma
Feminino27Paula Fraga ()Esgalhada Trail Team0186 [Foto] 00:31:00.00000:08:07.000   Diploma
Feminino28carla lopes ()-----0780 [Foto] 00:31:08.00000:08:15.000   Diploma
Feminino29Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 0297 [Foto] 00:31:20.00000:08:27.000   Diploma
Feminino30Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues ()M&A0430 [Foto] 00:31:25.00000:08:32.000   Diploma
Feminino31Sofia Fernandes ()-----0024 [Foto] 00:31:29.00000:08:36.000   Diploma
Feminino32Mariana Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0474 [Foto] 00:32:02.00000:09:09.000   Diploma
Feminino33Inês Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0516 [Foto] 00:32:02.00000:09:09.000   Diploma
Feminino34Cristina Ferreira ()-----0032 [Foto] 00:32:17.00000:09:24.000   Diploma
Feminino35Maria Silva ()-----0600 [Foto] 00:32:18.00000:09:25.000   Diploma
Feminino36Gina Maria Miranda Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0593 [Foto] 00:32:26.00000:09:33.000   Diploma
Feminino37Catarina Gomes Matos ()-----0714 [Foto] 00:32:53.00000:10:00.000   Diploma
Feminino38Ana Câmara ()HLRUNN0500 [Foto] 00:33:22.00000:10:29.000   Diploma
Feminino39Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0114 [Foto] 00:33:25.00000:10:32.000   Diploma
Feminino40Liesbet Corthout ()-----0232 [Foto] 00:33:26.00000:10:33.000   Diploma
Feminino41Susana Camacho Palma ()-----0192 [Foto] 00:33:27.00000:10:34.000   Diploma
Feminino42cristina ()-----0431 [Foto] 00:33:52.00000:10:59.000   Diploma
Feminino43Catarina Cabral ()-----0537 [Foto] 00:34:03.00000:11:10.000   Diploma
Feminino44Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ()-----0774 [Foto] 00:34:04.00000:11:11.000   Diploma
Feminino45Cristina Santos ()3Run0713 [Foto] 00:34:16.00000:11:23.000   Diploma
Feminino46Andreia ()Nova poupança running 0161 [Foto] 00:34:32.00000:11:39.000   Diploma
Feminino47Elsa Caetano ()-----0339 [Foto] 00:34:40.00000:11:47.000   Diploma
Feminino48Alba Mellado Guerrero ()Asociación Deportiva KRONOS0316 [Foto] 00:35:32.00000:12:39.000   Diploma
Feminino49Catarina Teixeira ()-----0154 [Foto] 00:36:01.00000:13:08.000   Diploma
Feminino50Élia Galvão ()-----0694 [Foto] 00:36:32.00000:13:39.000   Diploma
Feminino51Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo200ppm 0429 [Foto] 00:36:39.00000:13:46.000   Diploma
Feminino52Ana Vanessa Gil ()GIL&NICHA0741 [Foto] 00:37:11.00000:14:18.000   Diploma
Feminino53Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja0289 [Foto] 00:37:41.00000:14:48.000   Diploma
Feminino54Helena Pinto ()-----0183 [Foto] 00:38:24.00000:15:31.000   Diploma
Feminino55Sónia Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0462 [Foto] 00:38:55.00000:16:02.000   Diploma
Feminino56Joana Rita Neto Valhelhas ()-----0529 [Foto] 00:39:37.00000:16:44.000   Diploma
Feminino57Luisa Cunha ()-----0597 [Foto] 00:39:40.00000:16:47.000   Diploma
Feminino58Helena Raposo ()-----0635 [Foto] 00:39:50.00000:16:57.000   Diploma
Feminino59Marisa Allio ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0790 [Foto] 00:39:55.00000:17:02.000   Diploma
Feminino60Olinda Agostinho ()SFCA0730 [Foto] 00:39:57.00000:17:04.000   Diploma
Feminino61Ana Monsanto ()ADM trail team0235 [Foto] 00:42:39.00000:19:46.000   Diploma
Feminino62Elisabete Aurora Santos Mano ()Nova Poupança Running 0124 [Foto] 00:43:36.00000:20:43.000   Diploma
Feminino63susana couto ()Nova poupança0449 [Foto] 00:43:36.00000:20:43.000   Diploma
Feminino64Marta Ferreirinha ()-----0634 [Foto] 00:47:31.00000:24:38.000   Diploma
Feminino65Ana Pinto ()-----0163 [Foto] 00:50:51.00000:27:58.000   Diploma
Feminino66Sara Vecino ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0794 [Foto] 00:51:38.00000:28:45.000   Diploma
Feminino67Alexandra Carvalhinho ()-----0736 [Foto] 00:51:46.00000:28:53.000   Diploma
Feminino68Beatriz Cabrera ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0791 [Foto] 00:51:47.00000:28:54.000   Diploma
Feminino69Mizé Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0705 [Foto] 00:52:14.00000:29:21.000   Diploma
Feminino70Helena Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0703 [Foto] 00:52:14.00000:29:21.000   Diploma
Feminino71Ana Sabino ()-----0357 [Foto] 00:52:45.00000:29:52.000   Diploma
Feminino72Alcina Maria da Cunha Pereira da Silva ()Rua da Ribeira0767 [Foto] 00:53:15.00000:30:22.000   Diploma
Feminino73Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0809 [Foto] 00:53:44.00000:30:51.000   Diploma
Feminino74Lina Isabel Candeias Mestre Pereira ()\Sporting Futebol Clube Abelense0413 [Foto] 00:54:15.00000:31:22.000   Diploma
Feminino75Maria Borges ()Os Pressinhas 0696 [Foto] 00:57:31.00000:34:38.000   Diploma
Feminino76Vanda Isabel Pinto Pereira ()Sporting Futebol Club Abelense0350 [Foto] 00:58:44.00000:35:51.000   Diploma
Feminino77Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0755 [Foto] 01:01:06.00000:38:13.000   Diploma
Feminino78Sandra Ferreira ()-----0066 [Foto] 01:01:43.00000:38:50.000   Diploma
Feminino79Ana Oliveira ()Guerreiras C21 TipyFamily0572 [Foto] 01:09:00.00000:46:07.000   Diploma
Feminino80Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0446 [Foto] 01:10:37.00000:47:44.000   Diploma
Feminino81Patricia Souza ()-----0420 [Foto] 01:11:40.00000:48:47.000   Diploma
Feminino82Catarina Tomás ()-----0749 [Foto] 01:12:15.00000:49:22.000   Diploma
Feminino83Maria Manuel de Sousa ()Os Pé de Atleta0491 [Foto] 01:16:52.00000:53:59.000   Diploma
Feminino84Filipa Candeias de Sousa ()Os Pé de Atleta0490 [Foto] 01:16:52.00000:53:59.000   Diploma
Feminino85Ana Cruz ()-----0135 [Foto] 01:23:32.00001:00:39.000   Diploma
Feminino86Cristina Isabel Pereira ()Os Pé de Atleta0489 [Foto] 01:24:36.00001:01:43.000   Diploma
Feminino87Margarida Fonseca ()-----0094 [Foto] 01:29:28.00001:06:35.000   Diploma
Feminino88Carla Pereiea ()Malta do Bairro0042 [Foto] 03:05:06.00002:42:13.000   Diploma
Masculino1Paulo bandalho ()Bandalhos running0052 [Foto] 00:18:15.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0106 [Foto] 00:18:24.00000:00:09.000   Diploma
Masculino3Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0358 [Foto] 00:20:05.00000:01:50.000   Diploma
Masculino4Joel Rodrigues ()-----0625 [Foto] 00:20:10.00000:01:55.000   Diploma
Masculino5Sérgio Neves ()Power Masters0086 [Foto] 00:20:25.00000:02:10.000   Diploma
Masculino6LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0550 [Foto] 00:20:30.00000:02:15.000   Diploma
Masculino7Tiago Candeias ()-----0391 [Foto] 00:20:35.00000:02:20.000   Diploma
Masculino8Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0267 [Foto] 00:20:59.00000:02:44.000   Diploma
Masculino9José Miguel ()CCD - CM AZAMBUJA0266 [Foto] 00:21:16.00000:03:01.000   Diploma
Masculino10EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0027 [Foto] 00:21:20.00000:03:05.000   Diploma
Masculino11António Pedro Martins ()-----0748 [Foto] 00:21:26.00000:03:11.000   Diploma
Masculino12PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0744 [Foto] 00:22:08.00000:03:53.000   Diploma
Masculino13António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0041 [Foto] 00:22:10.00000:03:55.000   Diploma
Masculino14António David ()-----0769 [Foto] 00:22:18.00000:04:03.000   Diploma
Masculino15Pedro Soares ()JIC Racing Team 0053 [Foto] 00:22:52.00000:04:37.000   Diploma
Masculino16Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0563 [Foto] 00:23:14.00000:04:59.000   Diploma
Masculino17Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0439 [Foto] 00:23:19.00000:05:04.000   Diploma
Masculino18SERGIO NUNES DE CARVALHO ()Sabesp 0173 [Foto] 00:23:22.00000:05:07.000   Diploma
Masculino19Filipe Jorge Centeio Nobre ()AMP0812 [Foto] 00:24:17.00000:06:02.000   Diploma
Masculino20Vítor Ferreira ()-----0504 [Foto] 00:24:27.00000:06:12.000   Diploma
Masculino21Pedro Eugenio ()-----0595 [Foto] 00:24:45.00000:06:30.000   Diploma
Masculino22Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0108 [Foto] 00:25:07.00000:06:52.000   Diploma
Masculino23José Silva ()-----0201 [Foto] 00:25:18.00000:07:03.000   Diploma
Masculino24Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0416 [Foto] 00:25:20.00000:07:05.000   Diploma
Masculino25Paulo Cardoso Luís ()-----0140 [Foto] 00:25:37.00000:07:22.000   Diploma
Masculino26João Almeida ()Special Force0260 [Foto] 00:25:44.00000:07:29.000   Diploma
Masculino27Ricardo Campos ()#BindePáFesta0174 [Foto] 00:25:45.00000:07:30.000   Diploma
Masculino28Paulo Medeiros ()-----0390 [Foto] 00:26:25.00000:08:10.000   Diploma
Masculino29Jose Silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 0641 [Foto] 00:26:26.00000:08:11.000   Diploma
Masculino30Ivo Cruz ()-----0622 [Foto] 00:26:28.00000:08:13.000   Diploma
Masculino31Carlos Mendes ()-----0400 [Foto] 00:26:52.00000:08:37.000   Diploma
Masculino32Filipe Pereira ()-----0655 [Foto] 00:26:55.00000:08:40.000   Diploma
Masculino33Paulo Alexandre Pinto Barbosa ()Lorena Teams0535 [Foto] 00:26:56.00000:08:41.000   Diploma
Masculino34Carlos Pelado ()-----0637 [Foto] 00:27:14.00000:08:59.000   Diploma
Masculino35Ricardo Matos ()-----0607 [Foto] 00:27:20.00000:09:05.000   Diploma
Masculino36Nuno Ferreira Lopes ()CHANFANA0564 [Foto] 00:27:25.00000:09:10.000   Diploma
Masculino37Gonçalo Da Silva Costa ()Rua da Ribeira0764 [Foto] 00:27:37.00000:09:22.000   Diploma
Masculino38joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0639 [Foto] 00:27:47.00000:09:32.000   Diploma
Masculino39Nelson Vieira ()-----0495 [Foto] 00:27:54.00000:09:39.000   Diploma
Masculino40André Santos ()Run Oporto Brothers 0677 [Foto] 00:27:59.00000:09:44.000   Diploma
Masculino41José Canelas ()-----0798 [Foto] 00:28:01.00000:09:46.000   Diploma
Masculino42lucas ribeiro ()lucas0395 [Foto] 00:28:26.00000:10:11.000   Diploma
Masculino43Nuno M Oliveira ()Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA0669 [Foto] 00:28:33.00000:10:18.000   Diploma
Masculino44João Pereira ()Correr Lisboa0210 [Foto] 00:28:47.00000:10:32.000   Diploma
Masculino45Ulisses ()-----0440 [Foto] 00:28:49.00000:10:34.000   Diploma
Masculino46Tiago Cunha ()-----0501 [Foto] 00:28:55.00000:10:40.000   Diploma
Masculino47rui maranhas ()acrMteam0127 [Foto] 00:28:55.00000:10:40.000   Diploma
Masculino48Bruno Coutinho ()Guarda Runners 0682 [Foto] 00:29:15.00000:11:00.000   Diploma
Masculino49Carlos Barroso ()-----0134 [Foto] 00:29:20.00000:11:05.000   Diploma
Masculino50André Piçarra ()-----0198 [Foto] 00:29:26.00000:11:11.000   Diploma
Masculino51Paulo Moutinho ()-----0684 [Foto] 00:29:35.00000:11:20.000   Diploma
Masculino52João Pernas ()Incógnito Runners 0308 [Foto] 00:29:41.00000:11:26.000   Diploma
Masculino53Pedro ()-----0747 [Foto] 00:29:42.00000:11:27.000   Diploma
Masculino54Valter Ribeiro ()-----0008 [Foto] 00:30:14.00000:11:59.000   Diploma
Masculino55Manuel Dias ()-----0470 [Foto] 00:30:24.00000:12:09.000   Diploma
Masculino56Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira0296 [Foto] 00:30:25.00000:12:10.000   Diploma
Masculino57Duarte Marques ()-----0779 [Foto] 00:31:14.00000:12:59.000   Diploma
Masculino58Tomás Pereira ()Sporting futebol club abelense 0662 [Foto] 00:32:02.00000:13:47.000   Diploma
Masculino59Lino Laurentino ()-----0786 [Foto] 00:32:08.00000:13:53.000   Diploma
Masculino60PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS0521 [Foto] 00:32:11.00000:13:56.000   Diploma
Masculino61João Ferreira ()TeamFerreira0766 [Foto] 00:34:00.00000:15:45.000   Diploma
Masculino62Silvério Dias ()-----0775 [Foto] 00:34:04.00000:15:49.000   Diploma
Masculino63Ricardo Figueiredo ()-----0710 [Foto] 00:34:08.00000:15:53.000   Diploma
Masculino64Paulo Alexandre Almeida Morais ()3Run0712 [Foto] 00:34:16.00000:16:01.000   Diploma
Masculino65José Ramón Mellado Vico ()Asociación Deportiva KRONOS0762 [Foto] 00:35:12.00000:16:57.000   Diploma
Masculino66Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0036 [Foto] 00:35:45.00000:17:30.000   Diploma
Masculino67Rui oliveira ()Nunca Desistir0025 [Foto] 00:36:39.00000:18:24.000   Diploma
Masculino68André Ferreira Nicha ()GIL&NICHA0740 [Foto] 00:36:58.00000:18:43.000   Diploma
Masculino69Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0402 [Foto] 00:37:28.00000:19:13.000   Diploma
Masculino70Samuel Joaquim ()-----0456 [Foto] 00:39:26.00000:21:11.000   Diploma
Masculino71Fernando Faustino ()SFCA0729 [Foto] 00:39:59.00000:21:44.000   Diploma
Masculino72Alfredo Silva ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0793 [Foto] 00:40:52.00000:22:37.000   Diploma
Masculino73Mário Fernando da Luz Henrique Pereira da Costa ()Rua da Ribeira0763 [Foto] 00:41:31.00000:23:16.000   Diploma
Masculino74angelo ribeiro ()lucas0394 [Foto] 00:41:32.00000:23:17.000   Diploma
Masculino75Amilcar Ferreira ()TeamFerreira0765 [Foto] 00:42:00.00000:23:45.000   Diploma
Masculino76Fábio Loução ()-----0519 [Foto] 00:42:09.00000:23:54.000   Diploma
Masculino77Luciano Blanco ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0792 [Foto] 00:42:44.00000:24:29.000   Diploma
Masculino78Sérgio Martinho ()"Os Abelenses"0119 [Foto] 00:43:14.00000:24:59.000   Diploma
Masculino79Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0229 [Foto] 00:46:08.00000:27:53.000   Diploma
Masculino80Fausto Ferreira ()-----0506 [Foto] 00:49:20.00000:31:05.000   Diploma
Masculino81Eduardo Guerreiro ()MTF0787 [Foto] 00:49:36.00000:31:21.000   Diploma
Masculino82Luiz Carlos Barbosa Junior ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0679 [Foto] 00:51:13.00000:32:58.000   Diploma
Masculino83LUIZ CARLOS BARBOSA ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0680 [Foto] 00:51:13.00000:32:58.000   Diploma
Masculino84Hugo Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0704 [Foto] 00:52:14.00000:33:59.000   Diploma
Masculino85Diego Proverbio de Freitas ()Los Rápidos Oruga0383 [Foto] 00:52:19.00000:34:04.000   Diploma
Masculino86Tiziano Proverbio González ()Los Rápidos Oruga0382 [Foto] 00:52:19.00000:34:04.000   Diploma
Masculino87João Carlos Gamito Pereira ()Sporting Futebol Club Abelense0348 [Foto] 00:59:53.00000:41:38.000   Diploma
Masculino88Luís Soares ()-----0366 [Foto] 01:06:10.00000:47:55.000   Diploma
Masculino89Luís Miguel Pereira ()Os Pé de Atleta0488 [Foto] 01:24:36.00001:06:21.000   Diploma
Masculino90José Filipe Runa Calisto ()-----0087 [Foto] 01:29:28.00001:11:13.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Martins Carmona ()Aminhacorrida 0523 [Foto] 00:44:07.000 ----   Diploma
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa ()-----0248 [Foto] 00:45:52.00000:01:45.000   Diploma
Feminino3cláudia fernandes ()allabout0653 [Foto] 00:46:17.00000:02:10.000   Diploma
Feminino4Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0665 [Foto] 00:49:13.00000:05:06.000   Diploma
Feminino5Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----0709 [Foto] 00:49:22.00000:05:15.000   Diploma
Feminino6Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0216 [Foto] 00:50:16.00000:06:09.000   Diploma
Feminino7Mónica Jordão ()-----0179 [Foto] 00:50:34.00000:06:27.000   Diploma
Feminino8Eugénia Lopes ()Estrela Campo de Aviação F.C.0195 [Foto] 00:51:04.00000:06:57.000   Diploma
Feminino9Lisete Ramalho ()-----0268 [Foto] 00:52:49.00000:08:42.000   Diploma
Feminino10MJoao David ()-----0768 [Foto] 00:52:59.00000:08:52.000   Diploma
Feminino11Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls0507 [Foto] 00:53:04.00000:08:57.000   Diploma
Feminino12Sara Calado ()-----0111 [Foto] 00:53:28.00000:09:21.000   Diploma
Feminino13Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ()-----0497 [Foto] 00:53:41.00000:09:34.000   Diploma
Feminino14Brigite Clemente ()#virtualteam0719 [Foto] 00:53:48.00000:09:41.000   Diploma
Feminino15Maria Goncalves ()Correr Queluz0301 [Foto] 00:53:48.00000:09:41.000   Diploma
Feminino16Joana caldeira ()Atibá 0120 [Foto] 00:53:51.00000:09:44.000   Diploma
Feminino17Sónia Simões Reis ()-----0670 [Foto] 00:53:55.00000:09:48.000   Diploma
Feminino18Isabel Rodrigues ()-----0269 [Foto] 00:53:59.00000:09:52.000   Diploma
Feminino19ANDREA ROSA ()Gremio runners0034 [Foto] 00:54:14.00000:10:07.000   Diploma
Feminino20Sandra Joaquim ()-----0279 [Foto] 00:54:14.00000:10:07.000   Diploma
Feminino21Susana Costa ()-----0245 [Foto] 00:54:19.00000:10:12.000   Diploma
Feminino22Ana Margarida Santos ()Os Frois0228 [Foto] 00:54:34.00000:10:27.000   Diploma
Feminino23Cátia Susana Barbosa da Fonseca ()SS CGD 0311 [Foto] 00:54:38.00000:10:31.000   Diploma
Feminino24Paula Silva ()-----0038 [Foto] 00:54:53.00000:10:46.000   Diploma
Feminino25Sonia Ribeiro ()-----0800 [Foto] 00:54:54.00000:10:47.000   Diploma
Feminino26Helena Isabel Tavares Pato ()-----0552 [Foto] 00:54:59.00000:10:52.000   Diploma
Feminino27Patrícia Ramos ()-----0613 [Foto] 00:55:13.00000:11:06.000   Diploma
Feminino28SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0623 [Foto] 00:55:44.00000:11:37.000   Diploma
Feminino29Dulce Gomes ()Pegadinhas0477 [Foto] 00:55:55.00000:11:48.000   Diploma
Feminino30Elisabete Maria Matos do Vale ()Juventude Atlético Clube0323 [Foto] 00:55:55.00000:11:48.000   Diploma
Feminino31Catarina Figueiredo ()-----0802 [Foto] 00:56:24.00000:12:17.000   Diploma
Feminino32Elisabete Santos ()Bandalhos running0051 [Foto] 00:56:32.00000:12:25.000   Diploma
Feminino33Giselle Mari Speck ()GANA0012 [Foto] 00:56:35.00000:12:28.000   Diploma
Feminino34Mónica Rocha ()Meia maratona de Lisboa 0377 [Foto] 00:57:02.00000:12:55.000   Diploma
Feminino35Lucília Pestana ()-----0167 [Foto] 00:57:15.00000:13:08.000   Diploma
Feminino36Susana Mendes ()SIMECQ0147 [Foto] 00:57:52.00000:13:45.000   Diploma
Feminino37Mariana Lameiras ()-----0663 [Foto] 00:57:53.00000:13:46.000   Diploma
Feminino38Ana Simeão ()MTF0651 [Foto] 00:58:02.00000:13:55.000   Diploma
Feminino39Lenka Mendonça ()-----0515 [Foto] 00:58:18.00000:14:11.000   Diploma
Feminino40Eduarda vinagre ()Individual0293 [Foto] 00:58:29.00000:14:22.000   Diploma
Feminino41Sandra Marques ()-----0368 [Foto] 00:58:58.00000:14:51.000   Diploma
Feminino42Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0415 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000   Diploma
Feminino43Sandra Santos ()Runners sernancelhe terra da castanha 0185 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000   Diploma
Feminino44Dina Rodrigues ()#VIRTUALTEAM 0241 [Foto] 00:59:22.00000:15:15.000   Diploma
Feminino45Vera Vicente ()-----0221 [Foto] 00:59:25.00000:15:18.000   Diploma
Feminino46Isabel Loureiro ()-----0009 [Foto] 00:59:27.00000:15:20.000   Diploma
Feminino47Julieta Martins ()Guarda runners0252 [Foto] 01:00:30.00000:16:23.000   Diploma
Feminino48Anabela Bordalo ()Ginásio clube de Bragança 0434 [Foto] 01:00:46.00000:16:39.000   Diploma
Feminino49Filipa Nazaré ()-----0605 [Foto] 01:01:00.00000:16:53.000   Diploma
Feminino50Florence Lamaison ()Cd Os Águias de Alpiarça0454 [Foto] 01:01:00.00000:16:53.000   Diploma
Feminino51Dores França ()-----0466 [Foto] 01:01:06.00000:16:59.000   Diploma
Feminino52Tânia Carvalho ()Housemartins Belas0324 [Foto] 01:01:19.00000:17:12.000   Diploma
Feminino53Hermínia Oliveira ()Os Pressinhas 0695 [Foto] 01:01:24.00000:17:17.000   Diploma
Feminino54Sónia Conceição ()Team Wolf0307 [Foto] 01:01:33.00000:17:26.000   Diploma
Feminino55Palmira ()Tntr0671 [Foto] 01:01:39.00000:17:32.000   Diploma
Feminino56Marta Clemente ()-----0047 [Foto] 01:01:54.00000:17:47.000   Diploma
Feminino57Fátima Freitas ()Adttr Travassos Running 0578 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000   Diploma
Feminino58Ana Carolina Rocha ()-----0808 [Foto] 01:02:16.00000:18:09.000   Diploma
Feminino59Helena Sá ()-----0372 [Foto] 01:02:59.00000:18:52.000   Diploma
Feminino60Sara Pereira ()-----0272 [Foto] 01:03:07.00000:19:00.000   Diploma
Feminino61Carla Rodrigues ()-----0070 [Foto] 01:03:08.00000:19:01.000   Diploma
Feminino62Maria Fernanda Nathu Caba ()3Run0711 [Foto] 01:03:36.00000:19:29.000   Diploma
Feminino63Isabel Silva ()-----0517 [Foto] 01:05:17.00000:21:10.000   Diploma
Feminino64Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0022 [Foto] 01:05:29.00000:21:22.000   Diploma
Feminino65GISELE DE BRITO AZZI ()-----0137 [Foto] 01:06:00.00000:21:53.000   Diploma
Feminino66Regina Marvão ()Go Go Gina Go0057 [Foto] 01:06:04.00000:21:57.000   Diploma
Feminino67Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0545 [Foto] 01:06:16.00000:22:09.000   Diploma
Feminino68Vera Sabino ()-----0734 [Foto] 01:06:34.00000:22:27.000   Diploma
Feminino69Beatriz Cruz ()-----0666 [Foto] 01:06:35.00000:22:28.000   Diploma
Feminino70ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ()-----0290 [Foto] 01:08:22.00000:24:15.000   Diploma
Feminino71Maria João Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0291 [Foto] 01:08:30.00000:24:23.000   Diploma
Feminino72Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0247 [Foto] 01:08:35.00000:24:28.000   Diploma
Feminino73Lucinda Barata ()brrnightrunners0046 [Foto] 01:08:52.00000:24:45.000   Diploma
Feminino74Ilda André ()ADC - Amigos do costume 0716 [Foto] 01:09:07.00000:25:00.000   Diploma
Feminino75Nádia Agostinho ()-----0464 [Foto] 01:09:30.00000:25:23.000   Diploma
Feminino76Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0699 [Foto] 01:10:47.00000:26:40.000   Diploma
Feminino77Cristina Lourenço ()Running club da Floresta0697 [Foto] 01:10:47.00000:26:40.000   Diploma
Feminino78Carla Silva ()Running club da Floresta0698 [Foto] 01:10:47.00000:26:40.000   Diploma
Feminino79Isabel Neves ()Power Masters0084 [Foto] 01:11:05.00000:26:58.000   Diploma
Feminino80Raquel Espiguinha ()-----0553 [Foto] 01:11:15.00000:27:08.000   Diploma
Feminino81Ludmila Bisson ()B Runners0126 [Foto] 01:11:38.00000:27:31.000   Diploma
Feminino82Celeste Almeida ()SIMECQ0141 [Foto] 01:11:50.00000:27:43.000   Diploma
Feminino83ALBA MELLADO GUERRERO ()ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS0797 [Foto] 01:12:03.00000:27:56.000   Diploma
Feminino84Rute Costa ()Fortíssimos0333 [Foto] 01:14:15.00000:30:08.000   Diploma
Feminino85Vânia louricho ()MTF-HCS0255 [Foto] 01:16:25.00000:32:18.000   Diploma
Feminino86Sofia Candeias ()-----0727 [Foto] 01:16:50.00000:32:43.000   Diploma
Feminino87Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0445 [Foto] 01:17:26.00000:33:19.000   Diploma
Feminino88Cristiana André ()Fortíssimos0566 [Foto] 01:17:42.00000:33:35.000   Diploma
Feminino89Antonia Machado ()-----0217 [Foto] 01:19:20.00000:35:13.000   Diploma
Feminino90Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0496 [Foto] 01:19:31.00000:35:24.000   Diploma
Feminino91Marlene Almeida ()Viseu Running Team0502 [Foto] 01:22:12.00000:38:05.000   Diploma
Feminino92Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0378 [Foto] 01:23:13.00000:39:06.000   Diploma
Feminino93Ana arranja ()-----0017 [Foto] 01:24:06.00000:39:59.000   Diploma
Feminino94Mariana Alfaiate ()-----0375 [Foto] 01:26:08.00000:42:01.000   Diploma
Feminino95Ana Vieira ()-----0407 [Foto] 01:26:31.00000:42:24.000   Diploma
Feminino96Lea Binyahan ()Corredores Azuis0574 [Foto] 01:27:31.00000:43:24.000   Diploma
Feminino97Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0460 [Foto] 01:30:00.00000:45:53.000   Diploma
Feminino98Mª Fátima Chainho ()os kotas0577 [Foto] 01:31:27.00000:47:20.000   Diploma
Feminino99Marisa Janeiro ()FVRUNNING0165 [Foto] 01:36:17.00000:52:10.000   Diploma
Feminino100Patrícia Valério ()Casa do Benfica em Moura 0172 [Foto] 01:37:00.00000:52:53.000   Diploma
Feminino101Joana Ribeiro ()-----0387 [Foto] 01:37:13.00000:53:06.000   Diploma
Feminino102Mª Rosário Vilhena ()os kotas0617 [Foto] 01:40:44.00000:56:37.000   Diploma
Feminino103Helena Marques ()-----0761 [Foto] 01:41:23.00000:57:16.000   Diploma
Feminino104Ana Pinto ()-----0164 [Foto] 01:41:35.00000:57:28.000   Diploma
Feminino105Sandra Ferreira ()-----0068 [Foto] 01:51:21.00001:07:14.000   Diploma
Feminino106Raquel Mateus Rodrigues da Fonseca Freitas ()Moças do Monte e da Aldeia0687 [Foto] 01:55:04.00001:10:57.000   Diploma
Feminino107Ana Isabel Silvestre Martins Valadas ()Moças do Monte e da Aldeia 0693 [Foto] 01:55:55.00001:11:48.000   Diploma
Feminino108Paula Mateus ()Bar da biblioteca Santiago do Cacém0533 [Foto] 02:01:01.00001:16:54.000   Diploma
Feminino109Filipa Catarina reis Inácio Palminha ()Moças do Monte e da Aldeia0692 [Foto] 02:02:46.00001:18:39.000   Diploma
Feminino110FATIMA CALADO ()-----0353 [Foto] 02:03:03.00001:18:56.000   Diploma
Feminino111Telma Sebastião ()-----0782 [Foto] 02:03:05.00001:18:58.000   Diploma
Feminino112Nelly Navega Coelho ()-----0772 [Foto] 02:07:16.00001:23:09.000   Diploma
Feminino113Mylene Henriques ()-----0014 [Foto] 02:09:32.00001:25:25.000   Diploma
Feminino114Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0756 [Foto] 02:11:15.00001:27:08.000   Diploma
Feminino115Marta Marinho ()-----0118 [Foto] 02:11:39.00001:27:32.000   Diploma
Feminino116Susana Bernardino ()Sporting Futebol Club Abelense0085 [Foto] 02:21:00.00001:36:53.000   Diploma
Feminino117Anabela Bernardino ()-----0541 [Foto] 02:28:06.00001:43:59.000   Diploma
Masculino1Moisés Frutuoso ()Underdogs0096 [Foto] 00:36:35.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0107 [Foto] 00:37:41.00000:01:06.000   Diploma
Masculino3Fernando Peres ()-----0650 [Foto] 00:38:26.00000:01:51.000   Diploma
Masculino4Luís Reforço ()-----0494 [Foto] 00:38:55.00000:02:20.000   Diploma
Masculino5joao rocha ()os Quartas0239 [Foto] 00:38:56.00000:02:21.000   Diploma
Masculino6Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0396 [Foto] 00:41:47.00000:05:12.000   Diploma
Masculino7César Almeida ()Bobadelas 0737 [Foto] 00:41:48.00000:05:13.000   Diploma
Masculino8EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0030 [Foto] 00:42:22.00000:05:47.000   Diploma
Masculino9Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0191 [Foto] 00:42:48.00000:06:13.000   Diploma
Masculino10Sérgio Neves ()Power Masters0088 [Foto] 00:42:49.00000:06:14.000   Diploma
Masculino11Paulo Tomás ()GMCJamor 0093 [Foto] 00:43:01.00000:06:26.000   Diploma
Masculino12Aonso Henrique Linhares Nunes ()Alverca Urban Runners0522 [Foto] 00:43:16.00000:06:41.000   Diploma
Masculino13LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0551 [Foto] 00:44:47.00000:08:12.000   Diploma
Masculino14Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0432 [Foto] 00:45:32.00000:08:57.000   Diploma
Masculino15Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0359 [Foto] 00:45:41.00000:09:06.000   Diploma
Masculino16PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0743 [Foto] 00:45:46.00000:09:11.000   Diploma
Masculino17João Garvão ()Juventude Atlético Clube0305 [Foto] 00:45:48.00000:09:13.000   Diploma
Masculino18Marco Martins ()MISSÃO POSSÍVEL0461 [Foto] 00:46:04.00000:09:29.000   Diploma
Masculino19Nuno Sérgio Anjos Lopes Martins ()ACR Mourilhe0441 [Foto] 00:46:22.00000:09:47.000   Diploma
Masculino20Ricardo Silveira ()Team Bodyvolution 0536 [Foto] 00:46:32.00000:09:57.000   Diploma
Masculino21Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0476 [Foto] 00:46:33.00000:09:58.000   Diploma
Masculino22António Rolo ()GDCT Repsol Polimeros0270 [Foto] 00:46:39.00000:10:04.000   Diploma
Masculino23Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0503 [Foto] 00:47:01.00000:10:26.000   Diploma
Masculino24Pedro Barbosa ()-----0040 [Foto] 00:47:13.00000:10:38.000   Diploma
Masculino25António Couto ()Btt Isolamais0271 [Foto] 00:47:16.00000:10:41.000   Diploma
Masculino26Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0731 [Foto] 00:47:25.00000:10:50.000   Diploma
Masculino27Fábio Santos ()Albufeira Strava Runners0717 [Foto] 00:47:51.00000:11:16.000   Diploma
Masculino28Antonio Mendonça ()Run4fun0548 [Foto] 00:47:53.00000:11:18.000   Diploma
Masculino29José Hélder Gouveia ()-----0162 [Foto] 00:47:59.00000:11:24.000   Diploma
Masculino30António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0035 [Foto] 00:47:59.00000:11:24.000   Diploma
Masculino31Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0706 [Foto] 00:48:22.00000:11:47.000   Diploma
Masculino32Rui Miguel Delicado Nunes ()A.D.R Amigos do Atletismo de Avis0745 [Foto] 00:49:02.00000:12:27.000   Diploma
Masculino33Francisco Botelho ()Santa Cruz / Botelhos.pt0657 [Foto] 00:49:03.00000:12:28.000   Diploma
Masculino34José Velez ()ACPortalegre/UTSM0664 [Foto] 00:49:16.00000:12:41.000   Diploma
Masculino35Francisco Grilo ()Grilo's 0146 [Foto] 00:49:23.00000:12:48.000   Diploma
Masculino36António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0306 [Foto] 00:49:33.00000:12:58.000   Diploma
Masculino37Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0487 [Foto] 00:49:52.00000:13:17.000   Diploma
Masculino38Júlio Lagoa ()-----0678 [Foto] 00:50:09.00000:13:34.000   Diploma
Masculino39Bruno Alexandre Augusto Pires ()Estrela Runners0674 [Foto] 00:50:23.00000:13:48.000   Diploma
Masculino40David Rodrigues Fernandes ()-----0468 [Foto] 00:50:43.00000:14:08.000   Diploma
Masculino41José Leitão ()Pinhal Novo a Correr 0807 [Foto] 00:50:53.00000:14:18.000   Diploma
Masculino42CARLOS GASPAR ()-----0448 [Foto] 00:51:02.00000:14:27.000   Diploma
Masculino43Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0300 [Foto] 00:51:13.00000:14:38.000   Diploma
Masculino44Eusébio André ()ADC - Amigos do costume0724 [Foto] 00:51:15.00000:14:40.000   Diploma
Masculino45Pedro Eugenio ()-----0596 [Foto] 00:51:19.00000:14:44.000   Diploma
Masculino46Rui Deus ()-----0801 [Foto] 00:51:22.00000:14:47.000   Diploma
Masculino47José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0278 [Foto] 00:51:29.00000:14:54.000   Diploma
Masculino48Pedro Miguel Silva ()-----0152 [Foto] 00:51:32.00000:14:57.000   Diploma
Masculino49Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0091 [Foto] 00:51:37.00000:15:02.000   Diploma
Masculino50Nuno Martins ()ACR Mourilhe0443 [Foto] 00:51:50.00000:15:15.000   Diploma
Masculino51Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0499 [Foto] 00:51:53.00000:15:18.000   Diploma
Masculino52Diogo Miguel Mateus Gonçalves ()Sporting Futebol Club Abelense0010 [Foto] 00:52:11.00000:15:36.000   Diploma
Masculino53João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0369 [Foto] 00:52:21.00000:15:46.000   Diploma
Masculino54Carlos Coelho ()Falcões Selvagens0327 [Foto] 00:52:30.00000:15:55.000   Diploma
Masculino55Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0417 [Foto] 00:52:37.00000:16:02.000   Diploma
Masculino56Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0049 [Foto] 00:52:43.00000:16:08.000   Diploma
Masculino57Paulo Torres ()-----0214 [Foto] 00:52:53.00000:16:18.000   Diploma
Masculino58Nuno Mendes ()-----0355 [Foto] 00:52:59.00000:16:24.000   Diploma
Masculino59Pedro duarte ()Caracóis do asfalto 0109 [Foto] 00:53:21.00000:16:46.000   Diploma
Masculino60Ricardo Campos ()#BindePáFesta0177 [Foto] 00:53:27.00000:16:52.000   Diploma
Masculino61Marques Frois ()Os Frois0227 [Foto] 00:53:32.00000:16:57.000   Diploma
Masculino62Vítor M Cardoso ()Atlético da Madalena 0603 [Foto] 00:53:37.00000:17:02.000   Diploma
Masculino63Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0381 [Foto] 00:54:03.00000:17:28.000   Diploma
Masculino64José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes ()FCPORTO 0335 [Foto] 00:54:10.00000:17:35.000   Diploma
Masculino65José Faro ()VISEU 3600601 [Foto] 00:54:15.00000:17:40.000   Diploma
Masculino66Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ()-----0095 [Foto] 00:54:21.00000:17:46.000   Diploma
Masculino67André Santos ()-----0403 [Foto] 00:54:42.00000:18:07.000   Diploma
Masculino68Henrique Ferreira ()Correr Queluz0253 [Foto] 00:55:08.00000:18:33.000   Diploma
Masculino69Miguel Dias ()SS CGD0310 [Foto] 00:55:18.00000:18:43.000   Diploma
Masculino70Paulo Cardoso Luís ()-----0139 [Foto] 00:55:31.00000:18:56.000   Diploma
Masculino71Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0436 [Foto] 00:55:36.00000:19:01.000   Diploma
Masculino72Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0105 [Foto] 00:55:40.00000:19:05.000   Diploma
Masculino73Nelson Pereira ()Sporting Futebol Clube Abelense0292 [Foto] 00:55:52.00000:19:17.000   Diploma
Masculino74Ricardo Faria ()Juventude Atlético Clube0325 [Foto] 00:56:00.00000:19:25.000   Diploma
Masculino75Rui Pinela ()Bladerunners0257 [Foto] 00:56:13.00000:19:38.000   Diploma
Masculino76José Nuno Lopes ()-----0770 [Foto] 00:56:44.00000:20:09.000   Diploma
Masculino77Paulo bandalho ()Bandalhos running0054 [Foto] 00:56:57.00000:20:22.000   Diploma
Masculino78Pedro Alves ()-----0200 [Foto] 00:56:58.00000:20:23.000   Diploma
Masculino79Bruno Dias ()-----0317 [Foto] 00:57:00.00000:20:25.000   Diploma
Masculino80João Pereira ()Correr Lisboa0209 [Foto] 00:57:09.00000:20:34.000   Diploma
Masculino81Álvaro Manuel Gonçalves Lente ()Alvercaurbanrunners0103 [Foto] 00:57:20.00000:20:45.000   Diploma
Masculino82Emílio Gonçalves ()Amigos Vale Silêncio0803 [Foto] 00:57:22.00000:20:47.000   Diploma
Masculino83Luís Rosa ()-----0652 [Foto] 00:57:22.00000:20:47.000   Diploma
Masculino84Bruno Mósca ()-----0514 [Foto] 00:57:41.00000:21:06.000   Diploma
Masculino85Rui Almeida ()-----0409 [Foto] 00:58:01.00000:21:26.000   Diploma
Masculino86Filipe Rodrigues ()Antibiotico30580 [Foto] 00:58:16.00000:21:41.000   Diploma
Masculino87Paulo Amado ()L0VED0083 [Foto] 00:58:18.00000:21:43.000   Diploma
Masculino88José Ferreira ()SSCGD0334 [Foto] 00:58:26.00000:21:51.000   Diploma
Masculino89Vitor Santos ()-----0159 [Foto] 00:58:38.00000:22:03.000   Diploma
Masculino90Rui Manuel Claudino Raposo ()Amiciclo Grãndola0723 [Foto] 00:58:49.00000:22:14.000   Diploma
Masculino91JOSE RAMÓN MELLADO VICO ()Asociación Deportiva KRONOS0133 [Foto] 00:58:53.00000:22:18.000   Diploma
Masculino92Ricardo Matos ()-----0608 [Foto] 00:59:08.00000:22:33.000   Diploma
Masculino93Fábio Duraes ()-----0667 [Foto] 00:59:13.00000:22:38.000   Diploma
Masculino94João Santos ()Tartarugas Solidárias0029 [Foto] 00:59:36.00000:23:01.000   Diploma
Masculino95Nuno Pereira ()-----0181 [Foto] 01:00:08.00000:23:33.000   Diploma
Masculino96Nuno Ganchinho ()-----0259 [Foto] 01:00:12.00000:23:37.000   Diploma
Masculino97Pedro Broco ()-----0365 [Foto] 01:00:30.00000:23:55.000   Diploma
Masculino98Paulo Matos ()Escargoteam0735 [Foto] 01:00:33.00000:23:58.000   Diploma
Masculino99Luís Ribeiro ()-----0746 [Foto] 01:00:33.00000:23:58.000   Diploma
Masculino100Celia De Almeida ()Opticalia de ABRANTES 0733 [Foto] 01:00:44.00000:24:09.000   Diploma
Masculino101Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0188 [Foto] 01:00:47.00000:24:12.000   Diploma
Masculino102Hugo Falacho ()TeamPeso0673 [Foto] 01:00:59.00000:24:24.000   Diploma
Masculino103joaquim borges ()Cool Runners Loulé 0640 [Foto] 01:01:04.00000:24:29.000   Diploma
Masculino104Luis Manuel Mendes Marques ()-----0342 [Foto] 01:01:38.00000:25:03.000   Diploma
Masculino105Bruno SIlva ()-----0739 [Foto] 01:01:38.00000:25:03.000   Diploma
Masculino106Gilberto Gonçalves ()Clube Atletismo Amigos de Belém0435 [Foto] 01:02:08.00000:25:33.000   Diploma
Masculino107Antonio Chainho Pereira Parreira ()os kotas0576 [Foto] 01:02:45.00000:26:10.000   Diploma
Masculino108Marco Costa ()Go Go Gina Go0568 [Foto] 01:02:45.00000:26:10.000   Diploma
Masculino109Carlos Barroso ()-----0351 [Foto] 01:02:55.00000:26:20.000   Diploma
Masculino110Ricardo Pinto ()MTF - HCS0676 [Foto] 01:03:06.00000:26:31.000   Diploma
Masculino111Nuno Galvão ()SIMECQ0142 [Foto] 01:05:39.00000:29:04.000   Diploma
Masculino112João Lança ()FVRUNNIG0166 [Foto] 01:05:59.00000:29:24.000   Diploma
Masculino113Micael Simal ()TeamPeso0632 [Foto] 01:06:01.00000:29:26.000   Diploma
Masculino114João De Figueiredo ()TeamPeso0628 [Foto] 01:06:02.00000:29:27.000   Diploma
Masculino115Ricardo Nobre ()SIMECQ0145 [Foto] 01:07:36.00000:31:01.000   Diploma
Masculino116Francisco Garcia ()-----0386 [Foto] 01:07:43.00000:31:08.000   Diploma
Masculino117Luís M C Pereira ()-----0397 [Foto] 01:08:44.00000:32:09.000   Diploma
Masculino118Agnelo Marques ()-----0384 [Foto] 01:08:55.00000:32:20.000   Diploma
Masculino119Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0478 [Foto] 01:11:25.00000:34:50.000   Diploma
Masculino120Francisco Amável Sarrasqueiro ()Correr Lisboa0178 [Foto] 01:12:54.00000:36:19.000   Diploma
Masculino121Ricardo Silva ()Trailnadas0215 [Foto] 01:13:11.00000:36:36.000   Diploma
Masculino122Avelino Rodrigues ()Pascoalitos 0602 [Foto] 01:18:07.00000:41:32.000   Diploma
Masculino123Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0379 [Foto] 01:22:00.00000:45:25.000   Diploma
Masculino124Jorge Nobre ()Kaminheiros de Monsanto0287 [Foto] 01:22:15.00000:45:40.000   Diploma
Masculino125José Vilhena ()os kotas0616 [Foto] 01:24:14.00000:47:39.000   Diploma
Masculino126José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0594 [Foto] 01:25:43.00000:49:08.000   Diploma
Masculino127Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0059 [Foto] 01:26:52.00000:50:17.000   Diploma
Masculino128Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTrek0031 [Foto] 01:27:16.00000:50:41.000   Diploma
Masculino129Artur Lopes ()-----0175 [Foto] 01:28:46.00000:52:11.000   Diploma
Masculino130Daniel Silva ()-----0796 [Foto] 01:29:53.00000:53:18.000   Diploma
Masculino131António Franco ()Sporting Futebol Clube Abelense0702 [Foto] 01:31:03.00000:54:28.000   Diploma
Masculino132Nuno Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0007 [Foto] 01:32:00.00000:55:25.000   Diploma
Masculino133MILTON LEITE ()-----0352 [Foto] 01:48:18.00001:11:43.000   Diploma
Masculino134JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0561 [Foto] 01:57:21.00001:20:46.000   Diploma
Masculino135João Gomes ()-----0493 [Foto] 01:58:55.00001:22:20.000   Diploma
Masculino136João Granja ()jpg_mpg0805 [Foto] 02:06:21.00001:29:46.000   Diploma
Masculino137Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0112 [Foto] 02:22:26.00001:45:51.000   Diploma
Masculino138MARIO PIRES ()-----0320 [Foto] 02:39:10.00002:02:35.000   Diploma
Masculino139Bernardino Anastácio Albino ()-----0475 [Foto] 03:30:28.00002:53:53.000   Diploma
Masculino--João Barata ()-----0760 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Herculano Cardoso ()-----0156 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)