I CORRIDA VIRTUAL - A'BELLA

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 27 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 26 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
sfcabelense@gmail.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 859
Total Confirmados: 812

Percursos:

Confirmados 5km: 336
Confirmados 10km: 476

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 75
Vet I M (35 - 39): 81
Vet II M (40 - 44): 80
Vet III M (45 - 49): 89
Vet IV M (50 - 54): 41
Vet V M (55 - 59): 33
Vet VI M (60 +): 20
Jun/Sen F (0 - 34): 80
Vet I F (35 - 39): 50
Vet II F (40 - 44): 111
Vet III F (45 - 49): 75
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 16
Vet VI F (60 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Fernando Casado ----- Vet II M 0001 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0002 10km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Vet I M 0005 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0003 10km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Vet IV F 0006 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0004 5km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0007 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0807 10km
----
Isabel Rodrigues ----- Vet III F 0269 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0008 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0009 10km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0010 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 10km
----
Cheila Duarte ----- Jun/Sen F 0011 10km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0291 10km
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0012 10km
----
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 0013 5km
----
Mylene Henriques ----- Vet III F 0014 10km
----
Adelaide Palma Corrida noturna Setúbal Vet IV F 10km
----
Armenio Nogueira ----- Vet II M 0015 10km
----
Natacha Custódio Se bastiões de Canha Jun/Sen F 10km
----
João inglês Sebastiões de Canha Vet I M 10km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet II F 0016 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0017 10km
----
Bruno Cirilo UFD Jun/Sen M 0018 5km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0020 5km
----
Elsa Martins MTF - HCS Vet II F 0019 10km
----
luis almeida Montes Saloios Trail Team Vet III M 0021 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0022 10km
----
Joana Rita Pinto Bravo Top Team L. A Jun/Sen F 10km
----
Rui Mendes Cafv Vet III M 0023 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0024 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0025 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0026 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0027 5km
----
Carlos Pitada ----- Vet II M 0028 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0029 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0030 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0031 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0032 5km
----
Carla Pereiea Malta do Bairro Vet I F 0042 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0033 5km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0040 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0034 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0035 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0036 5km
----
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0037 10km
----
Maria Eduarda Malta do bairro Jun/Sen F 0044 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0038 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0039 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0041 5km
----
César Fialho Guerra ----- Vet IV M 0043 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0045 5km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0046 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0047 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0048 10km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0231 5km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0049 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0050 5km
----
Carla guerra ----- Vet II M 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0051 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0052 5km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0053 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0054 10km
----
Cristina Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Vet IV F 0055 5km
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0056 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0057 10km
----
Carlos Manuel Guia Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Paula Silva ----- Vet IV F 0058 10km
----
Marta Marinho ----- Vet II F 0118 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0059 10km
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0060 10km
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0061 10km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0062 5km
----
Liliana Carvalho ----- Jun/Sen F 0063 10km
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0292 10km
----
Carla Pires Santos MTF Vet III F 0604 10km
----
Marco Ferreira ----- Vet II M 0064 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0317 10km
----
Celina Batista ----- Vet II F 0065 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0066 5km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0067 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0068 10km
----
Inês Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0516 5km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0069 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0070 10km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0071 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0072 10km
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 5km
----
HelgaBolas ----- Vet II F 0073 5km
----
Alcina Saraiva ----- Vet II F 0074 5km
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Vet II F 0075 10km
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0474 5km
----
Hugo ----- Vet I M 0076 5km
----
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0077 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0078 5km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0098 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0079 10km
----
Hugo Coutinho Papa-léguas Jun/Sen M 0080 10km
----
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0081 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0082 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0083 10km
----
Susana Bernardino Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen F 0085 10km
----
Maura ribeiro ----- Jun/Sen F 0090 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0084 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0087 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0086 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0088 10km
----
Diana Veras ----- Vet I F 0089 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0091 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0094 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0092 5km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0093 10km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0750 5km
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0095 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0096 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0097 10km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0099 5km
----
Rafal Lukasik ----- Vet II M 0100 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0101 5km
----
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0102 5km
----
Antonio Coelho ----- Vet III M 0104 10km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0103 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0105 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0106 5km
----
Sérgio Martinho "Os Abelenses" Vet III M 0119 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0809 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0107 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0112 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0108 5km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0109 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 10km
----
António Matos ----- Vet VI M 0110 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0111 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0113 5km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0114 5km
----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0115 10km
----
Maria João Valério Os Trinca Espinhas Vet IV F 0116 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0117 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0120 10km
----
Nanda Félix ----- Vet III F 0121 10km
----
Wallace Ribeiro ----- Vet II M 0122 10km
----
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0123 10km
----
Elisabete Aurora Santos Mano Nova Poupança Running Jun/Sen F 0124 5km
----
Paulo pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0125 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0126 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0127 5km
----
joao rocha os Quartas Vet VI M 0239 10km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0128 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0129 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0130 5km
----
Daniela Fernandes Duarte ----- Jun/Sen F 0131 10km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0132 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0351 10km
----
Maria José Frias Amigos Atletismo de Mafra Vet V F 0295 10km
----
JOSE RAMÓN MELLADO VICO Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0133 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0134 5km
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0136 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0135 5km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet III F 0137 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0138 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0139 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0140 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0141 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0142 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0143 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0144 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0145 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0146 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0147 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0148 10km
----
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 0149 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0150 10km
----
Albano Coutinho ----- Vet V M 0151 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0152 10km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0153 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0154 5km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0155 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0156 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0157 10km
----
Armando Reis ----- Vet III M 0158 5km
----
Vitor Santos ----- Vet I M 0159 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0160 10km
----
Antonio Marques ----- Vet V M 10km
----
Ana Margarida Santos Os Frois Vet I F 0228 10km
----
Andreia Nova poupança running Vet II F 0161 5km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0162 10km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0163 5km
----
Marisa Janeiro FVRUNNING Jun/Sen F 0165 10km
----
João Lança FVRUNNIG Jun/Sen M 0166 10km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0164 10km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0167 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0168 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0169 5km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0170 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0171 5km
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0227 10km
----
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura Jun/Sen F 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0172 10km
----
Paulo Torres ----- Vet II M 0214 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0173 5km
----
Marisa ----- Vet II F 0281 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0174 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0175 10km
----
Arcoelho ----- Jun/Sen F 0176 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0177 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0178 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0179 10km
----
Bernardino Anastácio Albino ----- Vet VI M 0475 10km
----
Tiago Miguel Silveira Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0180 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0181 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0320 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0182 5km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0183 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0184 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0185 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0186 5km
----
Adri ----- Vet III F 0187 5km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0188 10km
----
Vânia louricho MTF-HCS Vet II F 0255 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0189 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 0190 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0191 10km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0192 5km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0193 10km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0194 10km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0195 10km
----
Alexandra Sequeira ----- Vet III F 0196 5km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0197 10km
----
André Piçarra ----- Jun/Sen M 0198 5km
----
Luís Miguel Tomé ----- Jun/Sen M 0199 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0200 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0201 5km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0202 10km
----
Catarina Cabral ----- Vet II F 0537 5km
----
Ana Rita Pereira Malta do Bairro Vet I F 0582 5km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0500 5km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0203 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0204 5km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0205 10km
----
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0206 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0207 5km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0435 10km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0208 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0209 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0210 5km
----
Nuno Miguel Dias ----- Vet III M 10km
----
Nuno Batalheiro ----- Vet V M 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0211 5km
----
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0540 5km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 0277 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0212 5km
----
Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbokinngs2.0/ADAncede Vet I M 0213 10km
----
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0215 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0216 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0217 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0218 10km
----
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0219 5km
----
Sonia Alves ----- Vet III F 0220 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0221 10km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0222 10km
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0223 10km
----
Anabela As Lesmas Vet IV F 0224 5km
----
André Alves MAT Running Team Vet II M 0225 10km
----
Ana ferrão ----- Vet II F 0226 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0229 5km
----
Sandra Martins 4 AO KM Vet II M 0230 10km
----
Liesbet Corthout ----- Vet I F 0232 5km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0233 10km
----
Joel Albuquerque ADM trail team Vet I M 0234 5km
----
Ana Monsanto ADM trail team Vet II F 0235 5km
----
Tânia Azevedo HouseMartins Belas Vet II F 0238 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0236 10km
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0237 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0240 10km
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0241 10km
----
João Pereira ----- Vet III M 0244 10km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0242 10km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0452 10km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0243 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0245 10km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0246 10km
----
Nélson mateus ----- Jun/Sen M 5km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0247 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0248 10km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0249 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0250 10km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0251 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0252 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0253 10km
----
Susana Serafim ----- Vet I F 0254 5km
----
Cidália Loureiro Morais ----- Vet III F 5km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0256 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0257 10km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0258 10km
----
Nuno Ganchinho ----- Vet I M 0259 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0260 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0261 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0262 10km
----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0263 10km
----
Gracinda Placido Agualva Runners Vet IV F 0265 5km
----
andre MagalasRun Jun/Sen M 0264 5km
----
José Miguel CCD - CM AZAMBUJA Vet III M 0266 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0267 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0461 10km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0462 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0268 10km
----
António Rolo GDCT Repsol Polimeros Vet I M 0270 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0271 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0272 10km
----
João Coelho ----- Vet II M 0273 10km
----
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0274 5km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0275 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0276 5km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0278 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0279 10km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0280 5km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0418 10km
----
Neves Clube Desportivo Escola de Santana Vet III M 0282 10km
----
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0283 10km
----
IRENE ----- Vet VI F 0284 5km
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0285 5km
----
Isabel Cristina Brandão Soares ----- Vet III F 0286 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0287 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0288 5km
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0289 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0290 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0293 10km
----
Joana Silva MISSÃO POSSÍVEL Jun/Sen F 0294 5km
----
Rui Miguel da Costa Ferreira Herminivs runners Vet I M 0298 10km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0296 5km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0297 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0299 5km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0300 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0301 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0302 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0303 10km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Vet II M 0305 10km
----
Edinaldo Brilhante da Fonseca Os Brilhante do Brasil Vet II M 0304 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0306 10km
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0315 5km
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0314 5km
----
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0313 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0307 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0308 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0309 10km
----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0310 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0311 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0312 10km
----
Alba Mellado Guerrero Asociación Deportiva KRONOS Jun/Sen F 0316 5km
----
Luis Manuel Mendes Marques ----- Vet IV M 0342 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0318 5km
----
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0319 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0321 10km
----
Marta Cipriano Santa Cruz / Botelhos. pt Vet I F 0453 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0322 10km
----
Elisabete Maria Matos do Vale Juventude Atlético Clube Vet I F 0323 10km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0324 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Vet II M 0325 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0326 10km
----
Antonio pereira inacio ----- Vet III M 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0327 10km
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0328 10km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0329 10km
----
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 0552 10km
----
ALBA VALERIA DE AZEVEDO ROCHA Corredoresdeararuama Vet III F 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0330 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0331 10km
----
Marlene Maçã-Fresh Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0332 10km
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0333 10km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0334 10km
----
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 0335 10km
----
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0363 10km
----
Rute Martins Housemartins Vet III M 0336 10km
----
Ana ----- Vet I F 0337 5km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0338 5km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0339 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0340 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0341 10km
----
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0343 5km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0344 5km
----
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0345 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0387 10km
----
Miguel Matos Pereira ----- Vet IV M 0347 5km
----
Ana Matos Pereira ----- Vet II F 0346 5km
----
João Carlos Gamito Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 5km
----
João Carlos Gamito Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0348 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0349 5km
----
Vanda Isabel Pinto Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen F 5km
----
Vanda Isabel Pinto Pereira Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen F 0350 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0352 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0353 10km
----
Maria de Deus Palma e Palma ----- Vet VI F 0354 5km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0355 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0356 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0357 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0358 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0359 10km
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0360 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0361 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0362 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0364 5km
----
ALEXANDRA PINHEIRO ----- Vet III F 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0365 10km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0366 5km
----
Oscar ----- Vet I M 0367 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0368 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0369 10km
----
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet VI F 0370 5km
----
Jorge Cunha ----- Vet V M 0371 10km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0372 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0373 5km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0374 5km
----
pedro simoes pinto ----- Vet III M 5km
----
Mariana Alfaiate ----- Vet IV F 0375 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0376 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0377 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0378 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0379 10km
----
alexandra marques AM18MAIO Vet II F 0380 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0381 10km
----
Tiziano Proverbio González Los Rápidos Oruga Jun/Sen M 0382 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Los Rápidos Oruga Vet II M 0383 5km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0384 10km
----
Diogo Pereira ----- Jun/Sen M 5km
----
Tiago Candeias ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Candeias ----- Jun/Sen M 0391 5km
----
Paulo Moreira United Warriors Vet II M 0385 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0386 10km
----
Marco Pereira ----- Vet II M 0388 5km
----
Silvia Alexandra Lopes Reis ----- Vet II F 0389 5km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0390 5km
----
Lina Isabel Candeias Mestre Pereira \Sporting Futebol Clube Abelense Vet IV F 0413 5km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0392 10km
----
Lília Duro Algarviana Team Vet VI F 10km
----
lurdes santos lucas Vet I F 0393 5km
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0394 5km
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0395 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0396 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0397 10km
----
Catarina Goncalves Grupo Recreativo do Penteado Vet II F 0483 5km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0398 10km
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0399 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0407 10km
----
Paulo Matias ----- Vet III M 10km
----
Filipe Rodrigues Antibiotico3 Jun/Sen M 0580 10km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0400 5km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0401 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0402 5km
----
André Santos ----- Vet I M 0403 10km
----
Tiago Ramos ----- Vet II M 0404 5km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0405 5km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0406 5km
----
Rui Botas MTF-HCS Vet III M 0408 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0409 10km
----
Pedro Costa JF Vet II M 0410 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0411 10km
----
Cláudia Santos Até gastar a sapatilha Vet II F 0412 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0414 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0415 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0416 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0417 10km
----
Joel Rodrigues ----- Jun/Sen M 0625 5km
----
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 0419 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0420 5km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0466 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0421 5km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0422 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0423 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0424 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0425 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0426 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0427 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0428 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0429 5km
----
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Vet II F 0430 5km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0433 10km
----
cristina ----- Vet II F 0431 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0432 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0434 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0436 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0437 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0456 5km
----
Cláudio Pizarro SALGROSSO Vet I M 10km
----
Mónica Ramires SALGROSSO Vet I F 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0438 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0439 5km
----
Ulisses ----- Vet III M 0440 5km
----
Nuno Sérgio Anjos Lopes Martins ACR Mourilhe Vet III M 0441 10km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0442 10km
----
Nuno Martins ACR Mourilhe Jun/Sen M 0443 10km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0444 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0445 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0446 5km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0447 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0448 10km
----
susana couto Nova poupança Vet III F 0449 5km
----
Gabriel 232 Runners Vet III M 0450 10km
----
Ana Sampaio ----- Vet III F 0451 10km
----
Flora Ferreira Ferreira ----- Vet IV F 0569 10km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0454 10km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0455 5km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0468 10km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0457 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0458 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0459 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0460 10km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0463 10km
----
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0464 10km
----
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0465 10km
----
Francisco Santos ----- Vet I M 0467 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0470 5km
----
Rafael Passos Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0469 10km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0471 10km
----
Arsénio Mendes Tolinhos Team Jun/Sen M 0472 5km
----
Bárbara Baptista Tolinhos Team Jun/Sen F 0473 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0476 10km
----
Dulce Gomes Pegadinhas Vet VI F 0477 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0478 10km
----
Gonçalo Ventura ----- Vet II M 0479 5km
----
catia carina almeida ----- Vet II F 0480 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0481 10km
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Vet I F 10km
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Vet I F 0482 10km
----
Anabela Bernardino ----- Vet VI F 0541 5km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0484 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS Vet III M 0521 5km
----
Teresa Domingos ----- Vet IV F 0486 5km
----
Silvia Costa ----- Vet II F 0485 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0487 10km
----
Luís Miguel Pereira Os Pé de Atleta Vet V M 0488 5km
----
Cristina Isabel Pereira Os Pé de Atleta Vet IV F 0489 5km
----
Filipa Candeias de Sousa Os Pé de Atleta Jun/Sen F 0490 5km
----
Maria Manuel de Sousa Os Pé de Atleta Vet II F 0491 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0492 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0493 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0494 10km
----
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0497 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0495 5km
----
Fernando José Vieira Pereira ----- Vet V M 0498 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0496 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0499 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0501 5km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0579 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0502 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0503 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0504 5km
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0505 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0506 5km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0507 10km
----
Aonso Henrique Linhares Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0522 10km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0508 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0509 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0510 10km
----
Rafael Silva Santa Cruz / Botelhos.pt Jun/Sen M 0511 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0512 10km
----
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0513 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0514 10km
----
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0515 10km
----
Isabel Silva ----- Vet IV F 0517 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0518 10km
----
Fábio Loução ----- Vet I M 0519 5km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0520 10km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0523 10km
----
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0524 10km
----
Filipe Rodrigues TeamPeso Jun/Sen M 10km
----
Lena Ramos Pegadinhas Vet VI F 0525 5km
----
Rui Matos Sporting Futebol Club Abelense Vet V M 0528 5km
----
ISABEL MARIA PEREIRA GAMITO Sporting Futebol Club Abelense Vet V F 0526 5km
----
JORGE HUMBERTO N. PEREIRA Sporting Futebol Club Abelense Vet IV M 0527 5km
----
Joana Rita Neto Valhelhas ----- Jun/Sen F 0529 5km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0530 10km
----
José Antônio Mateus Bar da biblioteca Santiago do Cacém Vet III M 0532 10km
----
Paula Mateus Bar da biblioteca Santiago do Cacém Vet III F 0533 10km
----
Ana Invêncio ----- Vet II F 0531 5km
----
Mariana Silva ----- Jun/Sen F 0534 5km
----
Paulo Alexandre Pinto Barbosa Lorena Teams Vet III M 0535 5km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0536 10km
----
Vasco Ferreira Antunes PF running Vet II M 0538 10km
----
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0539 10km
----
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
----
Telma Duarte Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet I F 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0542 5km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0758 10km
----
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 0543 10km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0544 10km
----
Francisca Gomes ----- Vet VI F 0562 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0545 10km
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0546 10km
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0547 10km
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0548 10km
----
Teresa Teixeira ----- Vet II F 0554 10km
----
Nádia Isabel Baptista ----- Jun/Sen F 5km
----
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0549 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0550 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0551 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0553 10km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0555 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0556 10km
----
Luísa ----- Vet II F 0557 5km
----
Nádia Isabel Baptista ----- Jun/Sen F 0558 5km
----
Pedro Mendes ----- Vet II M 0559 10km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0560 5km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0561 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0563 5km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0564 5km
----
Pedro Manuel Alves Jordão Malta do Bairro Vet III M 0583 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0565 5km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0566 10km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0567 10km
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0568 10km
----
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 0570 10km
----
Cristina Pereira dos Santos Guerreiras C21 Tipy Family Vet IV F 0571 5km
----
Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 0572 5km
----
Marco Jeronimo Madeira ----- Vet I M 0573 5km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0574 10km
----
João Carvalho Sporting Futebol Club Abelense Vet VI M 0575 5km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0576 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0577 10km
----
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0578 10km
----
Anabela Antunes ----- Vet IV F 5km
----
ANA Cristina craveiro de ARAÚJO AMIGOS DO ATLETISMO DE MAFRA Vet III F 0586 10km
----
alberto leite pereira ----- Vet V F 0581 5km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0759 10km
----
Patrícia Ramos ----- Vet I F 0613 10km
----
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0584 5km
----
João Miguel Ribeiro do Nascimento ----- Vet I M 0585 5km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0587 5km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0588 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0589 10km
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 10km
----
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0590 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0591 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0592 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0593 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0594 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0595 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0596 10km
----
Luisa Cunha ----- Vet II F 0597 5km
----
Joana Vieira ----- Vet I F 0598 5km
----
Marco & Zippy Runners do Demo Vet I M 0599 5km
----
Patrícia Gordinho ----- Vet II F 0610 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0600 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0601 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0602 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0603 10km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0605 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0606 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0607 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0608 10km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0609 5km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0611 5km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0612 5km
----
Camila Rocha ----- Vet II F 0614 10km
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0615 5km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0616 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0617 10km
----
Rafael Vilhena Run q'ue é a descer Jun/Sen M 0618 10km
----
Mara Filipa Soares Domingos ----- Jun/Sen F 0619 5km
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0620 5km
----
Vânia Perfeito HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen F 0621 5km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0622 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0623 10km
----
Helena Raposo ----- Vet III F 0635 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0624 5km
----
Alda Viegas Candeias ----- Vet III F 5km
----
Georgina ----- Vet IV F 0626 5km
----
Alexandra Alves ----- Vet I F 0675 5km
----
Alda Maria Dias Viegas Candeias Ramos ----- Vet III F 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0664 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0665 10km
----
Ana Simeão MTF Jun/Sen F 0651 10km
----
André Gaspar ----- Jun/Sen M 0627 5km
----
João De Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0628 10km
----
Bernardo Gil TeamPeso Jun/Sen M 0629 10km
----
João Rafael Oliva De Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0630 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0631 10km
----
Micael Simal TeamPeso Jun/Sen M 0632 10km
----
Delfim Andrade TeamPeso Vet I M 0633 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0634 5km
----
Paula Varelas ----- Vet III F 0654 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0636 5km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0637 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0638 10km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0639 5km
----
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0640 10km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0641 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0642 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0643 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0644 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0645 5km
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0646 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0647 10km
----
Carla Martins ----- Vet I F 0648 5km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0649 10km
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0650 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0652 10km
----
cláudia fernandes allabout Vet III F 0653 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0655 5km
----
Telmo Fernandes ----- Vet III M 0656 10km
----
Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.pt Jun/Sen M 0657 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0658 10km
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0659 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0660 5km
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0661 5km
----
Tomás Pereira Sporting futebol club abelense Jun/Sen M 0662 5km
----
Mariana Lameiras ----- Jun/Sen F 0663 10km
----
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0666 10km
----
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 0667 10km
----
Valério Chavet@ Avenida Trail/Campesino Vet IV M 0668 10km
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0669 5km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0670 10km
----
Joaquim Gato ----- Vet II M 0683 10km
----
Palmira Tntr Vet IV F 0671 10km
----
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 0672 5km
----
Hugo Falacho TeamPeso Jun/Sen M 0673 10km
----
Bruno Alexandre Augusto Pires Estrela Runners Vet I M 0674 10km
----
Ricardo Pinto MTF - HCS Vet IV M 0676 10km
----
André Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0677 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0678 10km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Vet II F 0736 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0679 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0680 5km
----
André Teixeira ----- Vet II M 0681 10km
----
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0682 5km
----
Guida Silva ----- Vet III F 5km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0684 5km
----
Isabel Gomes Pegadinhas Vet VI F 0685 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0686 10km
----
Raquel Mateus Rodrigues da Fonseca Freitas Moças do Monte e da Aldeia Vet II F 0687 10km
----
João Matos Monstrinhos e empecilhos Jun/Sen M 0688 5km
----
Beatriz Jesus Monstrinhos e empecilhos Jun/Sen F 0689 5km
----
Regina Matos Monstrinhos e empecilhos Jun/Sen F 0690 5km
----
Deolinda Matos Monstrinhos e empecilhos Vet III F 0691 5km
----
Filipa Catarina reis Inácio Palminha Moças do Monte e da Aldeia Vet III F 0692 10km
----
Ana Isabel Silvestre Martins Valadas Moças do Monte e da Aldeia Vet III F 0693 10km
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0694 5km
----
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0695 10km
----
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0696 5km
----
Cristina Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0697 10km
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0698 10km
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0699 10km
----
João Costa ----- Jun/Sen M 0700 10km
----
Ana Valentim ----- Jun/Sen F 0701 5km
----
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0705 5km
----
Hugo Franco Sporting Futebol Clube Abelense Vet II M 0704 5km
----
Helena Franco Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0703 5km
----
António Franco Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen M 0702 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0706 10km
----
Eduardo Gonçalves Clube Recreativo do Penteado Jun/Sen M 0707 5km
----
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0708 5km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0709 10km
----
Ricardo Figueiredo ----- Vet I M 0710 5km
----
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0711 10km
----
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 0712 5km
----
Cristina Santos 3Run Vet V F 0713 5km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0714 5km
----
Nelia Sofia ----- Vet I F 0715 5km
----
Ilda André ADC - Amigos do costume Vet IV F 0716 10km
----
Fábio Santos Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0717 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0718 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0723 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0719 10km
----
Hugo Moreira ----- Vet II M 0720 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0721 5km
----
Edgar Mateus ----- Jun/Sen M 0722 10km
----
Eusébio André ADC - Amigos do costume Vet V M 0724 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0725 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0726 10km
----
Sofia Candeias ----- Vet II F 0727 10km
----
Fernando Gonçalves C.D. Areias São João Vet III M 0728 10km
----
Olinda Agostinho SFCA Vet I F 0730 5km
----
Fernando Faustino SFCA Vet II M 0729 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0731 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0732 10km
----
Celia De Almeida Opticalia de ABRANTES Vet I M 0733 10km
----
Vera Sabino ----- Vet II F 0734 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 0735 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0737 10km
----
Rita Inês Pereira Machado Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0742 5km
----
Célia Rodrigues ----- Vet II F 0738 10km
----
Bruno SIlva ----- Vet I M 0739 10km
----
André Ferreira Nicha GIL&NICHA Jun/Sen M 0740 5km
----
Ana Vanessa Gil GIL&NICHA Jun/Sen F 0741 5km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0743 10km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0744 5km
----
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0745 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0746 10km
----
Eduardo Guerreiro MTF Jun/Sen M 0787 5km
----
Pedro ----- Vet I M 0747 5km
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0748 5km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0749 5km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0751 5km
----
Tiago Simões ----- Vet I M 0752 5km
----
Maria Simões ----- Jun/Sen F 0753 5km
----
Miguel Simões ----- Jun/Sen M 0754 5km
----
Vasco Pereira ----- Jun/Sen M 0788 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0755 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0756 10km
----
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0757 5km
----
João Barata ----- Vet III M 0760 10km
----
Helena Marques ----- Vet II F 0761 10km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0762 5km
----
Mário Fernando da Luz Henrique Pereira da Costa Rua da Ribeira Vet V M 0763 5km
----
Gonçalo Da Silva Costa Rua da Ribeira Jun/Sen M 0764 5km
----
Amilcar Ferreira TeamFerreira Vet III M 0765 5km
----
Alcina Maria da Cunha Pereira da Silva Rua da Ribeira Vet V F 0767 5km
----
João Ferreira TeamFerreira Jun/Sen M 0766 5km
----
Emilly Quezada ----- Jun/Sen F 5km
----
MJoao David ----- Vet II F 0768 10km
----
António David ----- Vet III M 0769 5km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0770 10km
----
Nelson Neves Clube Desportivo Escola de Santana Vet III M 0771 10km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0772 10km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0773 5km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ----- Jun/Sen F 0774 5km
----
Silvério Dias ----- Vet III M 0775 5km
----
Miguel Plácido Locomotiva Runners Vet I M 0776 10km
----
Ana Ramos ----- Jun/Sen F 0777 10km
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0778 5km
----
Maria Margarida Pereira Costa ----- Jun/Sen F 0810 5km
----
Duarte Marques ----- Jun/Sen M 0779 5km
----
Maria Isabel Gonçalves Pereira Costa ----- Vet V F 0811 5km
----
carla lopes ----- Vet III F 0780 5km
----
carla ----- Vet III F 0781 5km
----
Telma Sebastião ----- Vet II F 0782 10km
----
Rute Barão ----- Vet II F 0784 10km
----
Elisabete Monteiro VFCE Vet I F 0783 10km
----
Mari Lúcia Duro ----- Vet II F 0785 10km
----
Lino Laurentino ----- Vet I M 0786 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0789 5km
----
Marisa Allio Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet V F 0790 5km
----
Beatriz Cabrera Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III F 0791 5km
----
Luciano Blanco Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0792 5km
----
Alfredo Silva Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III M 0793 5km
----
Sara Vecino Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet I F 0794 5km
----
carla lopes ----- Vet III F 0795 5km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0796 10km
----
ALBA MELLADO GUERRERO ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS Jun/Sen F 0797 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0798 5km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0799 10km
----
Ana Carolina Rocha ----- Vet II F 0808 10km
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0800 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0801 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0802 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0803 10km
----
Bruno Matos "Amigos Do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube da Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0804 10km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP Jun/Sen M 0812 5km
----
João Granja jpg_mpg Vet II M 0805 10km
----
Monica Pereira jpg_mpg Vet II F 0806 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0101 [Foto] 00:22:53.000 ----
Feminino2Olga Dorokhina----- 0428 [Foto] 00:23:39.00000:00:46.000
Feminino3Vânia PerfeitoHERMINIVS RUNNERS 0621 [Foto] 00:24:27.00000:01:34.000
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0050 [Foto] 00:25:20.00000:02:27.000
Feminino5Mara Filipa Soares Domingos ----- 0619 [Foto] 00:25:47.00000:02:54.000
Feminino6Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0376 [Foto] 00:26:07.00000:03:14.000
Feminino7Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 0773 [Foto] 00:26:41.00000:03:48.000
Feminino8Rosa CaladoCALADOS 0620 [Foto] 00:26:46.00000:03:53.000
Feminino9Mariana Silva ----- 0534 [Foto] 00:26:54.00000:04:01.000
Feminino10ANDREA ROSAGremio runners 0033 [Foto] 00:27:17.00000:04:24.000
Feminino11Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0361 [Foto] 00:27:23.00000:04:30.000
Feminino12Mariana Mourão----- 0540 [Foto] 00:27:28.00000:04:35.000
Feminino13Mariana Matos Pedais do Raia 0644 [Foto] 00:27:54.00000:05:01.000
Feminino14Rita Jorge----- 0113 [Foto] 00:27:54.00000:05:01.000
Feminino15Luisa Silveira Pedais do Raia 0645 [Foto] 00:28:06.00000:05:13.000
Feminino16Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0299 [Foto] 00:28:08.00000:05:15.000
Feminino17lurdes santoslucas 0393 [Foto] 00:28:11.00000:05:18.000
Feminino18Carla Cruz----- 0338 [Foto] 00:28:17.00000:05:24.000
Feminino19Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0721 [Foto] 00:28:32.00000:05:39.000
Feminino20Helena Maria de Jesus Amaral----- 0414 [Foto] 00:29:01.00000:06:08.000
Feminino21Ana Invêncio----- 0531 [Foto] 00:29:14.00000:06:21.000
Feminino22Isabel NevesPower Masters 0082 [Foto] 00:29:31.00000:06:38.000
Feminino23Paula Varelas----- 0654 [Foto] 00:29:37.00000:06:44.000
Feminino24Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0203 [Foto] 00:30:20.00000:07:27.000
Feminino25Andreia Rosa----- 0280 [Foto] 00:30:35.00000:07:42.000
Feminino26Beatriz Marinho----- 0360 [Foto] 00:30:55.00000:08:02.000
Feminino27Paula FragaEsgalhada Trail Team 0186 [Foto] 00:31:00.00000:08:07.000
Feminino28carla lopes----- 0780 [Foto] 00:31:08.00000:08:15.000
Feminino29Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0297 [Foto] 00:31:20.00000:08:27.000
Feminino30Alexandra Margarida Pinheiro RodriguesM&A 0430 [Foto] 00:31:25.00000:08:32.000
Feminino31Sofia Fernandes----- 0024 [Foto] 00:31:29.00000:08:36.000
Feminino32Mariana PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0474 [Foto] 00:32:02.00000:09:09.000
Feminino33Inês PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0516 [Foto] 00:32:02.00000:09:09.000
Feminino34Cristina Ferreira----- 0032 [Foto] 00:32:17.00000:09:24.000
Feminino35Maria Silva----- 0600 [Foto] 00:32:18.00000:09:25.000
Feminino36Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0593 [Foto] 00:32:26.00000:09:33.000
Feminino37Catarina Gomes Matos----- 0714 [Foto] 00:32:53.00000:10:00.000
Feminino38Ana CâmaraHLRUNN 0500 [Foto] 00:33:22.00000:10:29.000
Feminino39Judite camposGinásio Club de Bragança 0114 [Foto] 00:33:25.00000:10:32.000
Feminino40Liesbet Corthout----- 0232 [Foto] 00:33:26.00000:10:33.000
Feminino41Susana Camacho Palma----- 0192 [Foto] 00:33:27.00000:10:34.000
Feminino42cristina----- 0431 [Foto] 00:33:52.00000:10:59.000
Feminino43Catarina Cabral----- 0537 [Foto] 00:34:03.00000:11:10.000
Feminino44Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias----- 0774 [Foto] 00:34:04.00000:11:11.000
Feminino45Cristina Santos 3Run 0713 [Foto] 00:34:16.00000:11:23.000
Feminino46AndreiaNova poupança running 0161 [Foto] 00:34:32.00000:11:39.000
Feminino47Elsa Caetano----- 0339 [Foto] 00:34:40.00000:11:47.000
Feminino48Alba Mellado GuerreroAsociación Deportiva KRONOS 0316 [Foto] 00:35:32.00000:12:39.000
Feminino49Catarina Teixeira----- 0154 [Foto] 00:36:01.00000:13:08.000
Feminino50Élia Galvão ----- 0694 [Foto] 00:36:32.00000:13:39.000
Feminino51Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0429 [Foto] 00:36:39.00000:13:46.000
Feminino52Ana Vanessa Gil GIL&NICHA 0741 [Foto] 00:37:11.00000:14:18.000
Feminino53Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 0289 [Foto] 00:37:41.00000:14:48.000
Feminino54Helena Pinto----- 0183 [Foto] 00:38:24.00000:15:31.000
Feminino55Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0462 [Foto] 00:38:55.00000:16:02.000
Feminino56Joana Rita Neto Valhelhas----- 0529 [Foto] 00:39:37.00000:16:44.000
Feminino57Luisa Cunha----- 0597 [Foto] 00:39:40.00000:16:47.000
Feminino58Helena Raposo----- 0635 [Foto] 00:39:50.00000:16:57.000
Feminino59Marisa AllioPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0790 [Foto] 00:39:55.00000:17:02.000
Feminino60Olinda AgostinhoSFCA 0730 [Foto] 00:39:57.00000:17:04.000
Feminino61Ana Monsanto ADM trail team 0235 [Foto] 00:42:39.00000:19:46.000
Feminino62Elisabete Aurora Santos Mano Nova Poupança Running 0124 [Foto] 00:43:36.00000:20:43.000
Feminino63susana coutoNova poupança 0449 [Foto] 00:43:36.00000:20:43.000
Feminino64Marta Ferreirinha ----- 0634 [Foto] 00:47:31.00000:24:38.000
Feminino65Ana Pinto----- 0163 [Foto] 00:50:51.00000:27:58.000
Feminino66Sara VecinoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0794 [Foto] 00:51:38.00000:28:45.000
Feminino67Alexandra Carvalhinho----- 0736 [Foto] 00:51:46.00000:28:53.000
Feminino68Beatriz CabreraPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0791 [Foto] 00:51:47.00000:28:54.000
Feminino69Mizé FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0705 [Foto] 00:52:14.00000:29:21.000
Feminino70Helena FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0703 [Foto] 00:52:14.00000:29:21.000
Feminino71Ana Sabino----- 0357 [Foto] 00:52:45.00000:29:52.000
Feminino72Alcina Maria da Cunha Pereira da SilvaRua da Ribeira 0767 [Foto] 00:53:15.00000:30:22.000
Feminino73Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0809 [Foto] 00:53:44.00000:30:51.000
Feminino74Lina Isabel Candeias Mestre Pereira\Sporting Futebol Clube Abelense 0413 [Foto] 00:54:15.00000:31:22.000
Feminino75Maria Borges Os Pressinhas 0696 [Foto] 00:57:31.00000:34:38.000
Feminino76Vanda Isabel Pinto PereiraSporting Futebol Club Abelense 0350 [Foto] 00:58:44.00000:35:51.000
Feminino77Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0755 [Foto] 01:01:06.00000:38:13.000
Feminino78Sandra Ferreira ----- 0066 [Foto] 01:01:43.00000:38:50.000
Feminino79Ana OliveiraGuerreiras C21 TipyFamily 0572 [Foto] 01:09:00.00000:46:07.000
Feminino80Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0446 [Foto] 01:10:37.00000:47:44.000
Feminino81Patricia Souza----- 0420 [Foto] 01:11:40.00000:48:47.000
Feminino82Catarina Tomás----- 0749 [Foto] 01:12:15.00000:49:22.000
Feminino83Filipa Candeias de Sousa Os Pé de Atleta 0490 [Foto] 01:16:52.00000:53:59.000
Feminino84Maria Manuel de SousaOs Pé de Atleta 0491 [Foto] 01:16:52.00000:53:59.000
Feminino85Ana Cruz----- 0135 [Foto] 01:23:32.00001:00:39.000
Feminino86Cristina Isabel PereiraOs Pé de Atleta 0489 [Foto] 01:24:36.00001:01:43.000
Feminino87Margarida Fonseca----- 0094 [Foto] 01:29:28.00001:06:35.000
Feminino88Carla PereieaMalta do Bairro 0042 [Foto] 03:05:06.00002:42:13.000
Masculino1Paulo bandalhoBandalhos running 0052 [Foto] 00:18:15.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0106 [Foto] 00:18:24.00000:00:09.000
Masculino3Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0358 [Foto] 00:20:05.00000:01:50.000
Masculino4Joel Rodrigues----- 0625 [Foto] 00:20:10.00000:01:55.000
Masculino5Sérgio NevesPower Masters 0086 [Foto] 00:20:25.00000:02:10.000
Masculino6LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0550 [Foto] 00:20:30.00000:02:15.000
Masculino7Tiago Candeias----- 0391 [Foto] 00:20:35.00000:02:20.000
Masculino8Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0267 [Foto] 00:20:59.00000:02:44.000
Masculino9José MiguelCCD - CM AZAMBUJA 0266 [Foto] 00:21:16.00000:03:01.000
Masculino10EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0027 [Foto] 00:21:20.00000:03:05.000
Masculino11António Pedro Martins----- 0748 [Foto] 00:21:26.00000:03:11.000
Masculino12PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0744 [Foto] 00:22:08.00000:03:53.000
Masculino13António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0041 [Foto] 00:22:10.00000:03:55.000
Masculino14António David----- 0769 [Foto] 00:22:18.00000:04:03.000
Masculino15Pedro SoaresJIC Racing Team 0053 [Foto] 00:22:52.00000:04:37.000
Masculino16Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0563 [Foto] 00:23:14.00000:04:59.000
Masculino17Pedro FerreiraTondela Runners 0439 [Foto] 00:23:19.00000:05:04.000
Masculino18SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0173 [Foto] 00:23:22.00000:05:07.000
Masculino19Filipe Jorge Centeio NobreAMP 0812 [Foto] 00:24:17.00000:06:02.000
Masculino20Vítor Ferreira----- 0504 [Foto] 00:24:27.00000:06:12.000
Masculino21Pedro Eugenio ----- 0595 [Foto] 00:24:45.00000:06:30.000
Masculino22Daniel SantosRun Oporto Brothers 0108 [Foto] 00:25:07.00000:06:52.000
Masculino23José Silva ----- 0201 [Foto] 00:25:18.00000:07:03.000
Masculino24Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0416 [Foto] 00:25:20.00000:07:05.000
Masculino25Paulo Cardoso Luís----- 0140 [Foto] 00:25:37.00000:07:22.000
Masculino26João AlmeidaSpecial Force 0260 [Foto] 00:25:44.00000:07:29.000
Masculino27Ricardo Campos#BindePáFesta 0174 [Foto] 00:25:45.00000:07:30.000
Masculino28Paulo Medeiros----- 0390 [Foto] 00:26:25.00000:08:10.000
Masculino29Jose SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0641 [Foto] 00:26:26.00000:08:11.000
Masculino30Ivo Cruz----- 0622 [Foto] 00:26:28.00000:08:13.000
Masculino31Carlos Mendes----- 0400 [Foto] 00:26:52.00000:08:37.000
Masculino32Filipe Pereira ----- 0655 [Foto] 00:26:55.00000:08:40.000
Masculino33Paulo Alexandre Pinto BarbosaLorena Teams 0535 [Foto] 00:26:56.00000:08:41.000
Masculino34Carlos Pelado----- 0637 [Foto] 00:27:14.00000:08:59.000
Masculino35Ricardo Matos----- 0607 [Foto] 00:27:20.00000:09:05.000
Masculino36Nuno Ferreira LopesCHANFANA 0564 [Foto] 00:27:25.00000:09:10.000
Masculino37Gonçalo Da Silva CostaRua da Ribeira 0764 [Foto] 00:27:37.00000:09:22.000
Masculino38joaquim borgesCool Runners Loulé 0639 [Foto] 00:27:47.00000:09:32.000
Masculino39Nelson Vieira----- 0495 [Foto] 00:27:54.00000:09:39.000
Masculino40André Santos Run Oporto Brothers 0677 [Foto] 00:27:59.00000:09:44.000
Masculino41José Canelas----- 0798 [Foto] 00:28:01.00000:09:46.000
Masculino42lucas ribeirolucas 0395 [Foto] 00:28:26.00000:10:11.000
Masculino43Nuno M OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0669 [Foto] 00:28:33.00000:10:18.000
Masculino44João PereiraCorrer Lisboa 0210 [Foto] 00:28:47.00000:10:32.000
Masculino45Ulisses ----- 0440 [Foto] 00:28:49.00000:10:34.000
Masculino46Tiago Cunha----- 0501 [Foto] 00:28:55.00000:10:40.000
Masculino47rui maranhasacrMteam 0127 [Foto] 00:28:55.00000:10:40.000
Masculino48Bruno CoutinhoGuarda Runners 0682 [Foto] 00:29:15.00000:11:00.000
Masculino49Carlos Barroso----- 0134 [Foto] 00:29:20.00000:11:05.000
Masculino50André Piçarra----- 0198 [Foto] 00:29:26.00000:11:11.000
Masculino51Paulo Moutinho----- 0684 [Foto] 00:29:35.00000:11:20.000
Masculino52João PernasIncógnito Runners 0308 [Foto] 00:29:41.00000:11:26.000
Masculino53Pedro----- 0747 [Foto] 00:29:42.00000:11:27.000
Masculino54Valter Ribeiro----- 0008 [Foto] 00:30:14.00000:11:59.000
Masculino55Manuel Dias----- 0470 [Foto] 00:30:24.00000:12:09.000
Masculino56Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0296 [Foto] 00:30:25.00000:12:10.000
Masculino57Duarte Marques ----- 0779 [Foto] 00:31:14.00000:12:59.000
Masculino58Tomás PereiraSporting futebol club abelense 0662 [Foto] 00:32:02.00000:13:47.000
Masculino59Lino Laurentino----- 0786 [Foto] 00:32:08.00000:13:53.000
Masculino60PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS 0521 [Foto] 00:32:11.00000:13:56.000
Masculino61João FerreiraTeamFerreira 0766 [Foto] 00:34:00.00000:15:45.000
Masculino62Silvério Dias----- 0775 [Foto] 00:34:04.00000:15:49.000
Masculino63Ricardo Figueiredo----- 0710 [Foto] 00:34:08.00000:15:53.000
Masculino64Paulo Alexandre Almeida Morais3Run 0712 [Foto] 00:34:16.00000:16:01.000
Masculino65José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS 0762 [Foto] 00:35:12.00000:16:57.000
Masculino66Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0036 [Foto] 00:35:45.00000:17:30.000
Masculino67Rui oliveiraNunca Desistir 0025 [Foto] 00:36:39.00000:18:24.000
Masculino68André Ferreira NichaGIL&NICHA 0740 [Foto] 00:36:58.00000:18:43.000
Masculino69Álvaro FialhoSalão Trail Run 0402 [Foto] 00:37:28.00000:19:13.000
Masculino70Samuel Joaquim----- 0456 [Foto] 00:39:26.00000:21:11.000
Masculino71Fernando FaustinoSFCA 0729 [Foto] 00:39:59.00000:21:44.000
Masculino72Alfredo SilvaPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0793 [Foto] 00:40:52.00000:22:37.000
Masculino73Mário Fernando da Luz Henrique Pereira da CostaRua da Ribeira 0763 [Foto] 00:41:31.00000:23:16.000
Masculino74angelo ribeirolucas 0394 [Foto] 00:41:32.00000:23:17.000
Masculino75Amilcar FerreiraTeamFerreira 0765 [Foto] 00:42:00.00000:23:45.000
Masculino76Fábio Loução----- 0519 [Foto] 00:42:09.00000:23:54.000
Masculino77Luciano BlancoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0792 [Foto] 00:42:44.00000:24:29.000
Masculino78Sérgio Martinho"Os Abelenses" 0119 [Foto] 00:43:14.00000:24:59.000
Masculino79Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0229 [Foto] 00:46:08.00000:27:53.000
Masculino80Fausto Ferreira----- 0506 [Foto] 00:49:20.00000:31:05.000
Masculino81Eduardo GuerreiroMTF 0787 [Foto] 00:49:36.00000:31:21.000
Masculino82Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0679 [Foto] 00:51:13.00000:32:58.000
Masculino83LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0680 [Foto] 00:51:13.00000:32:58.000
Masculino84Hugo FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0704 [Foto] 00:52:14.00000:33:59.000
Masculino85Tiziano Proverbio GonzálezLos Rápidos Oruga 0382 [Foto] 00:52:19.00000:34:04.000
Masculino86Diego Proverbio de FreitasLos Rápidos Oruga 0383 [Foto] 00:52:19.00000:34:04.000
Masculino87João Carlos Gamito PereiraSporting Futebol Club Abelense 0348 [Foto] 00:59:53.00000:41:38.000
Masculino88Luís Soares ----- 0366 [Foto] 01:06:10.00000:47:55.000
Masculino89Luís Miguel PereiraOs Pé de Atleta 0488 [Foto] 01:24:36.00001:06:21.000
Masculino90José Filipe Runa Calisto----- 0087 [Foto] 01:29:28.00001:11:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0428 [Foto] 00:23:39.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Vânia PerfeitoHERMINIVS RUNNERS 0621 [Foto] 00:24:27.00000:00:48.000
Feminino: Jun/Sen F3Mara Filipa Soares Domingos ----- 0619 [Foto] 00:25:47.00000:02:08.000
Feminino: Jun/Sen F4Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 0773 [Foto] 00:26:41.00000:03:02.000
Feminino: Jun/Sen F5Mariana Silva ----- 0534 [Foto] 00:26:54.00000:03:15.000
Feminino: Jun/Sen F6Mariana Mourão----- 0540 [Foto] 00:27:28.00000:03:49.000
Feminino: Jun/Sen F7Andreia Rosa----- 0280 [Foto] 00:30:35.00000:06:56.000
Feminino: Jun/Sen F8Beatriz Marinho----- 0360 [Foto] 00:30:55.00000:07:16.000
Feminino: Jun/Sen F9Inês PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0516 [Foto] 00:32:02.00000:08:23.000
Feminino: Jun/Sen F10Mariana PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0474 [Foto] 00:32:02.00000:08:23.000
Feminino: Jun/Sen F11Catarina Gomes Matos----- 0714 [Foto] 00:32:53.00000:09:14.000
Feminino: Jun/Sen F12Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias----- 0774 [Foto] 00:34:04.00000:10:25.000
Feminino: Jun/Sen F13Alba Mellado GuerreroAsociación Deportiva KRONOS 0316 [Foto] 00:35:32.00000:11:53.000
Feminino: Jun/Sen F14Catarina Teixeira----- 0154 [Foto] 00:36:01.00000:12:22.000
Feminino: Jun/Sen F15Ana Vanessa Gil GIL&NICHA 0741 [Foto] 00:37:11.00000:13:32.000
Feminino: Jun/Sen F16Joana Rita Neto Valhelhas----- 0529 [Foto] 00:39:37.00000:15:58.000
Feminino: Jun/Sen F17Elisabete Aurora Santos Mano Nova Poupança Running 0124 [Foto] 00:43:36.00000:19:57.000
Feminino: Jun/Sen F18Marta Ferreirinha ----- 0634 [Foto] 00:47:31.00000:23:52.000
Feminino: Jun/Sen F19Helena FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0703 [Foto] 00:52:14.00000:28:35.000
Feminino: Jun/Sen F20Vanda Isabel Pinto PereiraSporting Futebol Club Abelense 0350 [Foto] 00:58:44.00000:35:05.000
Feminino: Jun/Sen F21Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0446 [Foto] 01:10:37.00000:46:58.000
Feminino: Jun/Sen F22Patricia Souza----- 0420 [Foto] 01:11:40.00000:48:01.000
Feminino: Jun/Sen F23Catarina Tomás----- 0749 [Foto] 01:12:15.00000:48:36.000
Feminino: Jun/Sen F24Filipa Candeias de Sousa Os Pé de Atleta 0490 [Foto] 01:16:52.00000:53:13.000
Masculino: Jun/Sen M1Joel Rodrigues----- 0625 [Foto] 00:20:10.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Candeias----- 0391 [Foto] 00:20:35.00000:00:25.000
Masculino: Jun/Sen M3António Pedro Martins----- 0748 [Foto] 00:21:26.00000:01:16.000
Masculino: Jun/Sen M4Filipe Jorge Centeio NobreAMP 0812 [Foto] 00:24:17.00000:04:07.000
Masculino: Jun/Sen M5Vítor Ferreira----- 0504 [Foto] 00:24:27.00000:04:17.000
Masculino: Jun/Sen M6Filipe Pereira ----- 0655 [Foto] 00:26:55.00000:06:45.000
Masculino: Jun/Sen M7Gonçalo Da Silva CostaRua da Ribeira 0764 [Foto] 00:27:37.00000:07:27.000
Masculino: Jun/Sen M8lucas ribeirolucas 0395 [Foto] 00:28:26.00000:08:16.000
Masculino: Jun/Sen M9Tiago Cunha----- 0501 [Foto] 00:28:55.00000:08:45.000
Masculino: Jun/Sen M10Bruno CoutinhoGuarda Runners 0682 [Foto] 00:29:15.00000:09:05.000
Masculino: Jun/Sen M11André Piçarra----- 0198 [Foto] 00:29:26.00000:09:16.000
Masculino: Jun/Sen M12Duarte Marques ----- 0779 [Foto] 00:31:14.00000:11:04.000
Masculino: Jun/Sen M13Tomás PereiraSporting futebol club abelense 0662 [Foto] 00:32:02.00000:11:52.000
Masculino: Jun/Sen M14João FerreiraTeamFerreira 0766 [Foto] 00:34:00.00000:13:50.000
Masculino: Jun/Sen M15André Ferreira NichaGIL&NICHA 0740 [Foto] 00:36:58.00000:16:48.000
Masculino: Jun/Sen M16Luciano BlancoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0792 [Foto] 00:42:44.00000:22:34.000
Masculino: Jun/Sen M17Eduardo GuerreiroMTF 0787 [Foto] 00:49:36.00000:29:26.000
Masculino: Jun/Sen M18Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0679 [Foto] 00:51:13.00000:31:03.000
Masculino: Jun/Sen M19Tiziano Proverbio GonzálezLos Rápidos Oruga 0382 [Foto] 00:52:19.00000:32:09.000
Masculino: Jun/Sen M20João Carlos Gamito PereiraSporting Futebol Club Abelense 0348 [Foto] 00:59:53.00000:39:43.000
Feminino: Vet I F1lurdes santoslucas 0393 [Foto] 00:28:11.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula FragaEsgalhada Trail Team 0186 [Foto] 00:31:00.00000:02:49.000
Feminino: Vet I F3Liesbet Corthout----- 0232 [Foto] 00:33:26.00000:05:15.000
Feminino: Vet I F4Élia Galvão ----- 0694 [Foto] 00:36:32.00000:08:21.000
Feminino: Vet I F5Olinda AgostinhoSFCA 0730 [Foto] 00:39:57.00000:11:46.000
Feminino: Vet I F6Sara VecinoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0794 [Foto] 00:51:38.00000:23:27.000
Feminino: Vet I F7Carla PereieaMalta do Bairro 0042 [Foto] 03:05:06.00002:36:55.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0106 [Foto] 00:18:24.000 ----
Masculino: Vet I M2Sérgio NevesPower Masters 0086 [Foto] 00:20:25.00000:02:01.000
Masculino: Vet I M3Pedro SoaresJIC Racing Team 0053 [Foto] 00:22:52.00000:04:28.000
Masculino: Vet I M4Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0563 [Foto] 00:23:14.00000:04:50.000
Masculino: Vet I M5Pedro Eugenio ----- 0595 [Foto] 00:24:45.00000:06:21.000
Masculino: Vet I M6João AlmeidaSpecial Force 0260 [Foto] 00:25:44.00000:07:20.000
Masculino: Vet I M7Paulo Medeiros----- 0390 [Foto] 00:26:25.00000:08:01.000
Masculino: Vet I M8Ivo Cruz----- 0622 [Foto] 00:26:28.00000:08:04.000
Masculino: Vet I M9Nuno Ferreira LopesCHANFANA 0564 [Foto] 00:27:25.00000:09:01.000
Masculino: Vet I M10Pedro----- 0747 [Foto] 00:29:42.00000:11:18.000
Masculino: Vet I M11Valter Ribeiro----- 0008 [Foto] 00:30:14.00000:11:50.000
Masculino: Vet I M12Lino Laurentino----- 0786 [Foto] 00:32:08.00000:13:44.000
Masculino: Vet I M13Ricardo Figueiredo----- 0710 [Foto] 00:34:08.00000:15:44.000
Masculino: Vet I M14Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0036 [Foto] 00:35:45.00000:17:21.000
Masculino: Vet I M15Álvaro FialhoSalão Trail Run 0402 [Foto] 00:37:28.00000:19:04.000
Masculino: Vet I M16angelo ribeirolucas 0394 [Foto] 00:41:32.00000:23:08.000
Masculino: Vet I M17Fábio Loução----- 0519 [Foto] 00:42:09.00000:23:45.000
Masculino: Vet I M18José Filipe Runa Calisto----- 0087 [Foto] 01:29:28.00001:11:04.000
Feminino: Vet II F1Elisabete SantosBandalhos running 0050 [Foto] 00:25:20.000 ----
Feminino: Vet II F2Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0376 [Foto] 00:26:07.00000:00:47.000
Feminino: Vet II F3Rosa CaladoCALADOS 0620 [Foto] 00:26:46.00000:01:26.000
Feminino: Vet II F4Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0361 [Foto] 00:27:23.00000:02:03.000
Feminino: Vet II F5Rita Jorge----- 0113 [Foto] 00:27:54.00000:02:34.000
Feminino: Vet II F6Carla Cruz----- 0338 [Foto] 00:28:17.00000:02:57.000
Feminino: Vet II F7Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0721 [Foto] 00:28:32.00000:03:12.000
Feminino: Vet II F8Helena Maria de Jesus Amaral----- 0414 [Foto] 00:29:01.00000:03:41.000
Feminino: Vet II F9Ana Invêncio----- 0531 [Foto] 00:29:14.00000:03:54.000
Feminino: Vet II F10Isabel NevesPower Masters 0082 [Foto] 00:29:31.00000:04:11.000
Feminino: Vet II F11Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0203 [Foto] 00:30:20.00000:05:00.000
Feminino: Vet II F12Alexandra Margarida Pinheiro RodriguesM&A 0430 [Foto] 00:31:25.00000:06:05.000
Feminino: Vet II F13Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0593 [Foto] 00:32:26.00000:07:06.000
Feminino: Vet II F14Ana CâmaraHLRUNN 0500 [Foto] 00:33:22.00000:08:02.000
Feminino: Vet II F15cristina----- 0431 [Foto] 00:33:52.00000:08:32.000
Feminino: Vet II F16Catarina Cabral----- 0537 [Foto] 00:34:03.00000:08:43.000
Feminino: Vet II F17AndreiaNova poupança running 0161 [Foto] 00:34:32.00000:09:12.000
Feminino: Vet II F18Elsa Caetano----- 0339 [Foto] 00:34:40.00000:09:20.000
Feminino: Vet II F19Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 0289 [Foto] 00:37:41.00000:12:21.000
Feminino: Vet II F20Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0462 [Foto] 00:38:55.00000:13:35.000
Feminino: Vet II F21Luisa Cunha----- 0597 [Foto] 00:39:40.00000:14:20.000
Feminino: Vet II F22Ana Monsanto ADM trail team 0235 [Foto] 00:42:39.00000:17:19.000
Feminino: Vet II F23Ana Pinto----- 0163 [Foto] 00:50:51.00000:25:31.000
Feminino: Vet II F24Alexandra Carvalhinho----- 0736 [Foto] 00:51:46.00000:26:26.000
Feminino: Vet II F25Mizé FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0705 [Foto] 00:52:14.00000:26:54.000
Feminino: Vet II F26Maria Manuel de SousaOs Pé de Atleta 0491 [Foto] 01:16:52.00000:51:32.000
Feminino: Vet II F27Ana Cruz----- 0135 [Foto] 01:23:32.00000:58:12.000
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0358 [Foto] 00:20:05.000 ----
Masculino: Vet II M2Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0267 [Foto] 00:20:59.00000:00:54.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0027 [Foto] 00:21:20.00000:01:15.000
Masculino: Vet II M4Daniel SantosRun Oporto Brothers 0108 [Foto] 00:25:07.00000:05:02.000
Masculino: Vet II M5Ricardo Matos----- 0607 [Foto] 00:27:20.00000:07:15.000
Masculino: Vet II M6Nelson Vieira----- 0495 [Foto] 00:27:54.00000:07:49.000
Masculino: Vet II M7André Santos Run Oporto Brothers 0677 [Foto] 00:27:59.00000:07:54.000
Masculino: Vet II M8João PernasIncógnito Runners 0308 [Foto] 00:29:41.00000:09:36.000
Masculino: Vet II M9Fernando FaustinoSFCA 0729 [Foto] 00:39:59.00000:19:54.000
Masculino: Vet II M10Hugo FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0704 [Foto] 00:52:14.00000:32:09.000
Masculino: Vet II M11Diego Proverbio de FreitasLos Rápidos Oruga 0383 [Foto] 00:52:19.00000:32:14.000
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio runners 0033 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0299 [Foto] 00:28:08.00000:00:51.000
Feminino: Vet III F3Paula Varelas----- 0654 [Foto] 00:29:37.00000:02:20.000
Feminino: Vet III F4carla lopes----- 0780 [Foto] 00:31:08.00000:03:51.000
Feminino: Vet III F5Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0297 [Foto] 00:31:20.00000:04:03.000
Feminino: Vet III F6Sofia Fernandes----- 0024 [Foto] 00:31:29.00000:04:12.000
Feminino: Vet III F7Cristina Ferreira----- 0032 [Foto] 00:32:17.00000:05:00.000
Feminino: Vet III F8Judite camposGinásio Club de Bragança 0114 [Foto] 00:33:25.00000:06:08.000
Feminino: Vet III F9Susana Camacho Palma----- 0192 [Foto] 00:33:27.00000:06:10.000
Feminino: Vet III F10Helena Pinto----- 0183 [Foto] 00:38:24.00000:11:07.000
Feminino: Vet III F11Helena Raposo----- 0635 [Foto] 00:39:50.00000:12:33.000
Feminino: Vet III F12susana coutoNova poupança 0449 [Foto] 00:43:36.00000:16:19.000
Feminino: Vet III F13Beatriz CabreraPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0791 [Foto] 00:51:47.00000:24:30.000
Feminino: Vet III F14Ana Sabino----- 0357 [Foto] 00:52:45.00000:25:28.000
Feminino: Vet III F15Sandra Ferreira ----- 0066 [Foto] 01:01:43.00000:34:26.000
Feminino: Vet III F16Ana OliveiraGuerreiras C21 TipyFamily 0572 [Foto] 01:09:00.00000:41:43.000
Feminino: Vet III F17Margarida Fonseca----- 0094 [Foto] 01:29:28.00001:02:11.000
Masculino: Vet III M1José MiguelCCD - CM AZAMBUJA 0266 [Foto] 00:21:16.000 ----
Masculino: Vet III M2António David----- 0769 [Foto] 00:22:18.00000:01:02.000
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0439 [Foto] 00:23:19.00000:02:03.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta 0174 [Foto] 00:25:45.00000:04:29.000
Masculino: Vet III M5Carlos Mendes----- 0400 [Foto] 00:26:52.00000:05:36.000
Masculino: Vet III M6Paulo Alexandre Pinto BarbosaLorena Teams 0535 [Foto] 00:26:56.00000:05:40.000
Masculino: Vet III M7José Canelas----- 0798 [Foto] 00:28:01.00000:06:45.000
Masculino: Vet III M8Nuno M OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0669 [Foto] 00:28:33.00000:07:17.000
Masculino: Vet III M9Ulisses ----- 0440 [Foto] 00:28:49.00000:07:33.000
Masculino: Vet III M10Paulo Moutinho----- 0684 [Foto] 00:29:35.00000:08:19.000
Masculino: Vet III M11PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS 0521 [Foto] 00:32:11.00000:10:55.000
Masculino: Vet III M12Silvério Dias----- 0775 [Foto] 00:34:04.00000:12:48.000
Masculino: Vet III M13Alfredo SilvaPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0793 [Foto] 00:40:52.00000:19:36.000
Masculino: Vet III M14Amilcar FerreiraTeamFerreira 0765 [Foto] 00:42:00.00000:20:44.000
Masculino: Vet III M15Sérgio Martinho"Os Abelenses" 0119 [Foto] 00:43:14.00000:21:58.000
Masculino: Vet III M16Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0229 [Foto] 00:46:08.00000:24:52.000
Masculino: Vet III M17Luís Soares ----- 0366 [Foto] 01:06:10.00000:44:54.000
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0101 [Foto] 00:22:53.000 ----
Feminino: Vet IV F2Luisa Silveira Pedais do Raia 0645 [Foto] 00:28:06.00000:05:13.000
Feminino: Vet IV F3Maria Silva----- 0600 [Foto] 00:32:18.00000:09:25.000
Feminino: Vet IV F4Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0429 [Foto] 00:36:39.00000:13:46.000
Feminino: Vet IV F5Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0809 [Foto] 00:53:44.00000:30:51.000
Feminino: Vet IV F6Lina Isabel Candeias Mestre Pereira\Sporting Futebol Clube Abelense 0413 [Foto] 00:54:15.00000:31:22.000
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0755 [Foto] 01:01:06.00000:38:13.000
Feminino: Vet IV F8Cristina Isabel PereiraOs Pé de Atleta 0489 [Foto] 01:24:36.00001:01:43.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0052 [Foto] 00:18:15.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0744 [Foto] 00:22:08.00000:03:53.000
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0416 [Foto] 00:25:20.00000:07:05.000
Masculino: Vet IV M4Paulo Cardoso Luís----- 0140 [Foto] 00:25:37.00000:07:22.000
Masculino: Vet IV M5Carlos Pelado----- 0637 [Foto] 00:27:14.00000:08:59.000
Masculino: Vet IV M6joaquim borgesCool Runners Loulé 0639 [Foto] 00:27:47.00000:09:32.000
Masculino: Vet IV M7João PereiraCorrer Lisboa 0210 [Foto] 00:28:47.00000:10:32.000
Masculino: Vet IV M8Manuel Dias----- 0470 [Foto] 00:30:24.00000:12:09.000
Masculino: Vet IV M9Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0296 [Foto] 00:30:25.00000:12:10.000
Masculino: Vet IV M10Fausto Ferreira----- 0506 [Foto] 00:49:20.00000:31:05.000
Masculino: Vet IV M11LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0680 [Foto] 00:51:13.00000:32:58.000
Feminino: Vet V F1Mariana Matos Pedais do Raia 0644 [Foto] 00:27:54.000 ----
Feminino: Vet V F2Cristina Santos 3Run 0713 [Foto] 00:34:16.00000:06:22.000
Feminino: Vet V F3Marisa AllioPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0790 [Foto] 00:39:55.00000:12:01.000
Feminino: Vet V F4Alcina Maria da Cunha Pereira da SilvaRua da Ribeira 0767 [Foto] 00:53:15.00000:25:21.000
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0550 [Foto] 00:20:30.000 ----
Masculino: Vet V M2SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0173 [Foto] 00:23:22.00000:02:52.000
Masculino: Vet V M3José Silva ----- 0201 [Foto] 00:25:18.00000:04:48.000
Masculino: Vet V M4rui maranhasacrMteam 0127 [Foto] 00:28:55.00000:08:25.000
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0134 [Foto] 00:29:20.00000:08:50.000
Masculino: Vet V M6Paulo Alexandre Almeida Morais3Run 0712 [Foto] 00:34:16.00000:13:46.000
Masculino: Vet V M7Rui oliveiraNunca Desistir 0025 [Foto] 00:36:39.00000:16:09.000
Masculino: Vet V M8Mário Fernando da Luz Henrique Pereira da CostaRua da Ribeira 0763 [Foto] 00:41:31.00000:21:01.000
Masculino: Vet V M9Luís Miguel PereiraOs Pé de Atleta 0488 [Foto] 01:24:36.00001:04:06.000
Feminino: Vet VI F1Maria Borges Os Pressinhas 0696 [Foto] 00:57:31.000 ----
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0041 [Foto] 00:22:10.000 ----
Masculino: Vet VI M2Jose SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0641 [Foto] 00:26:26.00000:04:16.000
Masculino: Vet VI M3José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS 0762 [Foto] 00:35:12.00000:13:02.000
Masculino: Vet VI M4Samuel Joaquim----- 0456 [Foto] 00:39:26.00000:17:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0523 [Foto] 00:44:07.000 ----
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa----- 0248 [Foto] 00:45:52.00000:01:45.000
Feminino3cláudia fernandes allabout 0653 [Foto] 00:46:17.00000:02:10.000
Feminino4Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0665 [Foto] 00:49:13.00000:05:06.000
Feminino5Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0709 [Foto] 00:49:22.00000:05:15.000
Feminino6Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0216 [Foto] 00:50:16.00000:06:09.000
Feminino7Mónica Jordão ----- 0179 [Foto] 00:50:34.00000:06:27.000
Feminino8Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0195 [Foto] 00:51:04.00000:06:57.000
Feminino9Lisete Ramalho----- 0268 [Foto] 00:52:49.00000:08:42.000
Feminino10MJoao David----- 0768 [Foto] 00:52:59.00000:08:52.000
Feminino11Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0507 [Foto] 00:53:04.00000:08:57.000
Feminino12Sara Calado----- 0111 [Foto] 00:53:28.00000:09:21.000
Feminino13Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0497 [Foto] 00:53:41.00000:09:34.000
Feminino14Brigite Clemente#virtualteam 0719 [Foto] 00:53:48.00000:09:41.000
Feminino15Maria GoncalvesCorrer Queluz 0301 [Foto] 00:53:48.00000:09:41.000
Feminino16Joana caldeiraAtibá 0120 [Foto] 00:53:51.00000:09:44.000
Feminino17Sónia Simões Reis----- 0670 [Foto] 00:53:55.00000:09:48.000
Feminino18Isabel Rodrigues----- 0269 [Foto] 00:53:59.00000:09:52.000
Feminino19ANDREA ROSAGremio runners 0034 [Foto] 00:54:14.00000:10:07.000
Feminino20Sandra Joaquim----- 0279 [Foto] 00:54:14.00000:10:07.000
Feminino21Susana Costa----- 0245 [Foto] 00:54:19.00000:10:12.000
Feminino22Ana Margarida SantosOs Frois 0228 [Foto] 00:54:34.00000:10:27.000
Feminino23Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0311 [Foto] 00:54:38.00000:10:31.000
Feminino24Paula Silva----- 0038 [Foto] 00:54:53.00000:10:46.000
Feminino25Sonia Ribeiro----- 0800 [Foto] 00:54:54.00000:10:47.000
Feminino26Helena Isabel Tavares Pato----- 0552 [Foto] 00:54:59.00000:10:52.000
Feminino27Patrícia Ramos----- 0613 [Foto] 00:55:13.00000:11:06.000
Feminino28SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0623 [Foto] 00:55:44.00000:11:37.000
Feminino29Dulce GomesPegadinhas 0477 [Foto] 00:55:55.00000:11:48.000
Feminino30Elisabete Maria Matos do ValeJuventude Atlético Clube 0323 [Foto] 00:55:55.00000:11:48.000
Feminino31Catarina Figueiredo----- 0802 [Foto] 00:56:24.00000:12:17.000
Feminino32Elisabete SantosBandalhos running 0051 [Foto] 00:56:32.00000:12:25.000
Feminino33Giselle Mari SpeckGANA 0012 [Foto] 00:56:35.00000:12:28.000
Feminino34Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0377 [Foto] 00:57:02.00000:12:55.000
Feminino35Lucília Pestana----- 0167 [Foto] 00:57:15.00000:13:08.000
Feminino36Susana MendesSIMECQ 0147 [Foto] 00:57:52.00000:13:45.000
Feminino37Mariana Lameiras ----- 0663 [Foto] 00:57:53.00000:13:46.000
Feminino38Ana Simeão MTF 0651 [Foto] 00:58:02.00000:13:55.000
Feminino39Lenka Mendonça----- 0515 [Foto] 00:58:18.00000:14:11.000
Feminino40Eduarda vinagreIndividual 0293 [Foto] 00:58:29.00000:14:22.000
Feminino41Sandra Marques----- 0368 [Foto] 00:58:58.00000:14:51.000
Feminino42Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0185 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000
Feminino43Helena Maria de Jesus Amaral----- 0415 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000
Feminino44Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0241 [Foto] 00:59:22.00000:15:15.000
Feminino45Vera Vicente----- 0221 [Foto] 00:59:25.00000:15:18.000
Feminino46Isabel Loureiro----- 0009 [Foto] 00:59:27.00000:15:20.000
Feminino47Julieta MartinsGuarda runners 0252 [Foto] 01:00:30.00000:16:23.000
Feminino48Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0434 [Foto] 01:00:46.00000:16:39.000
Feminino49Filipa Nazaré----- 0605 [Foto] 01:01:00.00000:16:53.000
Feminino50Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0454 [Foto] 01:01:00.00000:16:53.000
Feminino51Dores França----- 0466 [Foto] 01:01:06.00000:16:59.000
Feminino52Tânia CarvalhoHousemartins Belas 0324 [Foto] 01:01:19.00000:17:12.000
Feminino53Hermínia OliveiraOs Pressinhas 0695 [Foto] 01:01:24.00000:17:17.000
Feminino54Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0307 [Foto] 01:01:33.00000:17:26.000
Feminino55PalmiraTntr 0671 [Foto] 01:01:39.00000:17:32.000
Feminino56Marta Clemente----- 0047 [Foto] 01:01:54.00000:17:47.000
Feminino57Fátima Freitas Adttr Travassos Running 0578 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000
Feminino58Ana Carolina Rocha----- 0808 [Foto] 01:02:16.00000:18:09.000
Feminino59Helena Sá----- 0372 [Foto] 01:02:59.00000:18:52.000
Feminino60Sara Pereira----- 0272 [Foto] 01:03:07.00000:19:00.000
Feminino61Carla Rodrigues----- 0070 [Foto] 01:03:08.00000:19:01.000
Feminino62Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0711 [Foto] 01:03:36.00000:19:29.000
Feminino63Isabel Silva----- 0517 [Foto] 01:05:17.00000:21:10.000
Feminino64Paula BarrosoCDAguias Alpiarça 0022 [Foto] 01:05:29.00000:21:22.000
Feminino65GISELE DE BRITO AZZI----- 0137 [Foto] 01:06:00.00000:21:53.000
Feminino66Regina MarvãoGo Go Gina Go 0057 [Foto] 01:06:04.00000:21:57.000
Feminino67Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0545 [Foto] 01:06:16.00000:22:09.000
Feminino68Vera Sabino----- 0734 [Foto] 01:06:34.00000:22:27.000
Feminino69Beatriz Cruz----- 0666 [Foto] 01:06:35.00000:22:28.000
Feminino70ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS----- 0290 [Foto] 01:08:22.00000:24:15.000
Feminino71Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0291 [Foto] 01:08:30.00000:24:23.000
Feminino72Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0247 [Foto] 01:08:35.00000:24:28.000
Feminino73Lucinda Baratabrrnightrunners 0046 [Foto] 01:08:52.00000:24:45.000
Feminino74Ilda André ADC - Amigos do costume 0716 [Foto] 01:09:07.00000:25:00.000
Feminino75Nádia Agostinho ----- 0464 [Foto] 01:09:30.00000:25:23.000
Feminino76Cristina LourençoRunning club da Floresta 0697 [Foto] 01:10:47.00000:26:40.000
Feminino77Carla SilvaRunning club da Floresta 0698 [Foto] 01:10:47.00000:26:40.000
Feminino78Maria Conceição MartinsRunning club da Floresta 0699 [Foto] 01:10:47.00000:26:40.000
Feminino79Isabel NevesPower Masters 0084 [Foto] 01:11:05.00000:26:58.000
Feminino80Raquel Espiguinha----- 0553 [Foto] 01:11:15.00000:27:08.000
Feminino81Ludmila BissonB Runners 0126 [Foto] 01:11:38.00000:27:31.000
Feminino82Celeste AlmeidaSIMECQ 0141 [Foto] 01:11:50.00000:27:43.000
Feminino83ALBA MELLADO GUERREROASOCIACION DEPORTIVA KRONOS 0797 [Foto] 01:12:03.00000:27:56.000
Feminino84Rute CostaFortíssimos 0333 [Foto] 01:14:15.00000:30:08.000
Feminino85Vânia lourichoMTF-HCS 0255 [Foto] 01:16:25.00000:32:18.000
Feminino86Sofia Candeias ----- 0727 [Foto] 01:16:50.00000:32:43.000
Feminino87Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0445 [Foto] 01:17:26.00000:33:19.000
Feminino88Cristiana AndréFortíssimos 0566 [Foto] 01:17:42.00000:33:35.000
Feminino89Antonia Machado----- 0217 [Foto] 01:19:20.00000:35:13.000
Feminino90Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0496 [Foto] 01:19:31.00000:35:24.000
Feminino91Marlene AlmeidaViseu Running Team 0502 [Foto] 01:22:12.00000:38:05.000
Feminino92Adriana EstevesMirandela a Correr 0378 [Foto] 01:23:13.00000:39:06.000
Feminino93Ana arranja----- 0017 [Foto] 01:24:06.00000:39:59.000
Feminino94Mariana Alfaiate ----- 0375 [Foto] 01:26:08.00000:42:01.000
Feminino95Ana Vieira----- 0407 [Foto] 01:26:31.00000:42:24.000
Feminino96Lea BinyahanCorredores Azuis 0574 [Foto] 01:27:31.00000:43:24.000
Feminino97Helena Alonso Mamã Que Corre 0460 [Foto] 01:30:00.00000:45:53.000
Feminino98Mª Fátima Chainhoos kotas 0577 [Foto] 01:31:27.00000:47:20.000
Feminino99Marisa JaneiroFVRUNNING 0165 [Foto] 01:36:17.00000:52:10.000
Feminino100Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0172 [Foto] 01:37:00.00000:52:53.000
Feminino101Joana Ribeiro----- 0387 [Foto] 01:37:13.00000:53:06.000
Feminino102Mª Rosário Vilhenaos kotas 0617 [Foto] 01:40:44.00000:56:37.000
Feminino103Helena Marques----- 0761 [Foto] 01:41:23.00000:57:16.000
Feminino104Ana Pinto----- 0164 [Foto] 01:41:35.00000:57:28.000
Feminino105Sandra Ferreira ----- 0068 [Foto] 01:51:21.00001:07:14.000
Feminino106Raquel Mateus Rodrigues da Fonseca FreitasMoças do Monte e da Aldeia 0687 [Foto] 01:55:04.00001:10:57.000
Feminino107Ana Isabel Silvestre Martins Valadas Moças do Monte e da Aldeia 0693 [Foto] 01:55:55.00001:11:48.000
Feminino108Paula MateusBar da biblioteca Santiago do Cacém 0533 [Foto] 02:01:01.00001:16:54.000
Feminino109Filipa Catarina reis Inácio PalminhaMoças do Monte e da Aldeia 0692 [Foto] 02:02:46.00001:18:39.000
Feminino110FATIMA CALADO----- 0353 [Foto] 02:03:03.00001:18:56.000
Feminino111Telma Sebastião ----- 0782 [Foto] 02:03:05.00001:18:58.000
Feminino112Nelly Navega Coelho----- 0772 [Foto] 02:07:16.00001:23:09.000
Feminino113Mylene Henriques----- 0014 [Foto] 02:09:32.00001:25:25.000
Feminino114Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0756 [Foto] 02:11:15.00001:27:08.000
Feminino115Marta Marinho----- 0118 [Foto] 02:11:39.00001:27:32.000
Feminino116Susana BernardinoSporting Futebol Club Abelense 0085 [Foto] 02:21:00.00001:36:53.000
Feminino117Anabela Bernardino----- 0541 [Foto] 02:28:06.00001:43:59.000
Masculino1Moisés FrutuosoUnderdogs 0096 [Foto] 00:36:35.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0107 [Foto] 00:37:41.00000:01:06.000
Masculino3Fernando Peres ----- 0650 [Foto] 00:38:26.00000:01:51.000
Masculino4Luís Reforço----- 0494 [Foto] 00:38:55.00000:02:20.000
Masculino5joao rochaos Quartas 0239 [Foto] 00:38:56.00000:02:21.000
Masculino6Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0396 [Foto] 00:41:47.00000:05:12.000
Masculino7César AlmeidaBobadelas 0737 [Foto] 00:41:48.00000:05:13.000
Masculino8EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0030 [Foto] 00:42:22.00000:05:47.000
Masculino9Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0191 [Foto] 00:42:48.00000:06:13.000
Masculino10Sérgio NevesPower Masters 0088 [Foto] 00:42:49.00000:06:14.000
Masculino11Paulo TomásGMCJamor 0093 [Foto] 00:43:01.00000:06:26.000
Masculino12Aonso Henrique Linhares NunesAlverca Urban Runners 0522 [Foto] 00:43:16.00000:06:41.000
Masculino13LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0551 [Foto] 00:44:47.00000:08:12.000
Masculino14Helder josé dos Santos Fernandes----- 0432 [Foto] 00:45:32.00000:08:57.000
Masculino15Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0359 [Foto] 00:45:41.00000:09:06.000
Masculino16PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0743 [Foto] 00:45:46.00000:09:11.000
Masculino17João GarvãoJuventude Atlético Clube 0305 [Foto] 00:45:48.00000:09:13.000
Masculino18Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0461 [Foto] 00:46:04.00000:09:29.000
Masculino19Nuno Sérgio Anjos Lopes MartinsACR Mourilhe 0441 [Foto] 00:46:22.00000:09:47.000
Masculino20Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0536 [Foto] 00:46:32.00000:09:57.000
Masculino21Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0476 [Foto] 00:46:33.00000:09:58.000
Masculino22António RoloGDCT Repsol Polimeros 0270 [Foto] 00:46:39.00000:10:04.000
Masculino23Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0503 [Foto] 00:47:01.00000:10:26.000
Masculino24Pedro Barbosa----- 0040 [Foto] 00:47:13.00000:10:38.000
Masculino25António CoutoBtt Isolamais 0271 [Foto] 00:47:16.00000:10:41.000
Masculino26Pedro FerreiraTondela Runners 0731 [Foto] 00:47:25.00000:10:50.000
Masculino27Fábio SantosAlbufeira Strava Runners 0717 [Foto] 00:47:51.00000:11:16.000
Masculino28Antonio MendonçaRun4fun 0548 [Foto] 00:47:53.00000:11:18.000
Masculino29José Hélder Gouveia----- 0162 [Foto] 00:47:59.00000:11:24.000
Masculino30António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0035 [Foto] 00:47:59.00000:11:24.000
Masculino31Júlio TeixeiraAveiro Runners 0706 [Foto] 00:48:22.00000:11:47.000
Masculino32Rui Miguel Delicado NunesA.D.R Amigos do Atletismo de Avis 0745 [Foto] 00:49:02.00000:12:27.000
Masculino33Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.pt 0657 [Foto] 00:49:03.00000:12:28.000
Masculino34José VelezACPortalegre/UTSM 0664 [Foto] 00:49:16.00000:12:41.000
Masculino35Francisco GriloGrilo's 0146 [Foto] 00:49:23.00000:12:48.000
Masculino36António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0306 [Foto] 00:49:33.00000:12:58.000
Masculino37Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0487 [Foto] 00:49:52.00000:13:17.000
Masculino38Júlio Lagoa----- 0678 [Foto] 00:50:09.00000:13:34.000
Masculino39Bruno Alexandre Augusto PiresEstrela Runners 0674 [Foto] 00:50:23.00000:13:48.000
Masculino40David Rodrigues Fernandes----- 0468 [Foto] 00:50:43.00000:14:08.000
Masculino41José LeitãoPinhal Novo a Correr 0807 [Foto] 00:50:53.00000:14:18.000
Masculino42CARLOS GASPAR----- 0448 [Foto] 00:51:02.00000:14:27.000
Masculino43Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0300 [Foto] 00:51:13.00000:14:38.000
Masculino44Eusébio AndréADC - Amigos do costume 0724 [Foto] 00:51:15.00000:14:40.000
Masculino45Pedro Eugenio ----- 0596 [Foto] 00:51:19.00000:14:44.000
Masculino46Rui Deus----- 0801 [Foto] 00:51:22.00000:14:47.000
Masculino47José LopesEstrela Campo Aviação FC 0278 [Foto] 00:51:29.00000:14:54.000
Masculino48Pedro Miguel Silva----- 0152 [Foto] 00:51:32.00000:14:57.000
Masculino49Fernando BenedettiCorredores Azuis 0091 [Foto] 00:51:37.00000:15:02.000
Masculino50Nuno MartinsACR Mourilhe 0443 [Foto] 00:51:50.00000:15:15.000
Masculino51Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0499 [Foto] 00:51:53.00000:15:18.000
Masculino52Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0010 [Foto] 00:52:11.00000:15:36.000
Masculino53João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0369 [Foto] 00:52:21.00000:15:46.000
Masculino54Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0327 [Foto] 00:52:30.00000:15:55.000
Masculino55Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0417 [Foto] 00:52:37.00000:16:02.000
Masculino56Paulo Colaço BRRNightRunners 0049 [Foto] 00:52:43.00000:16:08.000
Masculino57Paulo Torres----- 0214 [Foto] 00:52:53.00000:16:18.000
Masculino58Nuno Mendes----- 0355 [Foto] 00:52:59.00000:16:24.000
Masculino59Pedro duarteCaracóis do asfalto 0109 [Foto] 00:53:21.00000:16:46.000
Masculino60Ricardo Campos#BindePáFesta 0177 [Foto] 00:53:27.00000:16:52.000
Masculino61Marques FroisOs Frois 0227 [Foto] 00:53:32.00000:16:57.000
Masculino62Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0603 [Foto] 00:53:37.00000:17:02.000
Masculino63Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0381 [Foto] 00:54:03.00000:17:28.000
Masculino64José Rui Lanhoso Ferreira Moreira FernandesFCPORTO 0335 [Foto] 00:54:10.00000:17:35.000
Masculino65José FaroVISEU 360 0601 [Foto] 00:54:15.00000:17:40.000
Masculino66Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0095 [Foto] 00:54:21.00000:17:46.000
Masculino67André Santos----- 0403 [Foto] 00:54:42.00000:18:07.000
Masculino68Henrique FerreiraCorrer Queluz 0253 [Foto] 00:55:08.00000:18:33.000
Masculino69Miguel DiasSS CGD 0310 [Foto] 00:55:18.00000:18:43.000
Masculino70Paulo Cardoso Luís----- 0139 [Foto] 00:55:31.00000:18:56.000
Masculino71Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0436 [Foto] 00:55:36.00000:19:01.000
Masculino72Daniel SantosRun Oporto Brothers 0105 [Foto] 00:55:40.00000:19:05.000
Masculino73Nelson PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0292 [Foto] 00:55:52.00000:19:17.000
Masculino74Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0325 [Foto] 00:56:00.00000:19:25.000
Masculino75Rui PinelaBladerunners 0257 [Foto] 00:56:13.00000:19:38.000
Masculino76José Nuno Lopes----- 0770 [Foto] 00:56:44.00000:20:09.000
Masculino77Paulo bandalhoBandalhos running 0054 [Foto] 00:56:57.00000:20:22.000
Masculino78Pedro Alves----- 0200 [Foto] 00:56:58.00000:20:23.000
Masculino79Bruno Dias----- 0317 [Foto] 00:57:00.00000:20:25.000
Masculino80João PereiraCorrer Lisboa 0209 [Foto] 00:57:09.00000:20:34.000
Masculino81Álvaro Manuel Gonçalves LenteAlvercaurbanrunners 0103 [Foto] 00:57:20.00000:20:45.000
Masculino82Luís Rosa----- 0652 [Foto] 00:57:22.00000:20:47.000
Masculino83Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0803 [Foto] 00:57:22.00000:20:47.000
Masculino84Bruno Mósca----- 0514 [Foto] 00:57:41.00000:21:06.000
Masculino85Rui Almeida----- 0409 [Foto] 00:58:01.00000:21:26.000
Masculino86Filipe RodriguesAntibiotico3 0580 [Foto] 00:58:16.00000:21:41.000
Masculino87Paulo AmadoL0VED 0083 [Foto] 00:58:18.00000:21:43.000
Masculino88José FerreiraSSCGD 0334 [Foto] 00:58:26.00000:21:51.000
Masculino89Vitor Santos----- 0159 [Foto] 00:58:38.00000:22:03.000
Masculino90Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grãndola 0723 [Foto] 00:58:49.00000:22:14.000
Masculino91JOSE RAMÓN MELLADO VICOAsociación Deportiva KRONOS 0133 [Foto] 00:58:53.00000:22:18.000
Masculino92Ricardo Matos----- 0608 [Foto] 00:59:08.00000:22:33.000
Masculino93Fábio Duraes----- 0667 [Foto] 00:59:13.00000:22:38.000
Masculino94João SantosTartarugas Solidárias 0029 [Foto] 00:59:36.00000:23:01.000
Masculino95Nuno Pereira----- 0181 [Foto] 01:00:08.00000:23:33.000
Masculino96Nuno Ganchinho----- 0259 [Foto] 01:00:12.00000:23:37.000
Masculino97Pedro Broco----- 0365 [Foto] 01:00:30.00000:23:55.000
Masculino98Paulo MatosEscargoteam 0735 [Foto] 01:00:33.00000:23:58.000
Masculino99Luís Ribeiro----- 0746 [Foto] 01:00:33.00000:23:58.000
Masculino100Celia De AlmeidaOpticalia de ABRANTES 0733 [Foto] 01:00:44.00000:24:09.000
Masculino101Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0188 [Foto] 01:00:47.00000:24:12.000
Masculino102Hugo FalachoTeamPeso 0673 [Foto] 01:00:59.00000:24:24.000
Masculino103joaquim borgesCool Runners Loulé 0640 [Foto] 01:01:04.00000:24:29.000
Masculino104Bruno SIlva----- 0739 [Foto] 01:01:38.00000:25:03.000
Masculino105Luis Manuel Mendes Marques----- 0342 [Foto] 01:01:38.00000:25:03.000
Masculino106Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0435 [Foto] 01:02:08.00000:25:33.000
Masculino107Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas 0576 [Foto] 01:02:45.00000:26:10.000
Masculino108Marco CostaGo Go Gina Go 0568 [Foto] 01:02:45.00000:26:10.000
Masculino109Carlos Barroso----- 0351 [Foto] 01:02:55.00000:26:20.000
Masculino110Ricardo PintoMTF - HCS 0676 [Foto] 01:03:06.00000:26:31.000
Masculino111Nuno GalvãoSIMECQ 0142 [Foto] 01:05:39.00000:29:04.000
Masculino112João LançaFVRUNNIG 0166 [Foto] 01:05:59.00000:29:24.000
Masculino113Micael SimalTeamPeso 0632 [Foto] 01:06:01.00000:29:26.000
Masculino114João De FigueiredoTeamPeso 0628 [Foto] 01:06:02.00000:29:27.000
Masculino115Ricardo NobreSIMECQ 0145 [Foto] 01:07:36.00000:31:01.000
Masculino116Francisco Garcia----- 0386 [Foto] 01:07:43.00000:31:08.000
Masculino117Luís M C Pereira----- 0397 [Foto] 01:08:44.00000:32:09.000
Masculino118Agnelo Marques----- 0384 [Foto] 01:08:55.00000:32:20.000
Masculino119Pedro NunesSabugal on the Move 0478 [Foto] 01:11:25.00000:34:50.000
Masculino120Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0178 [Foto] 01:12:54.00000:36:19.000
Masculino121Ricardo SilvaTrailnadas 0215 [Foto] 01:13:11.00000:36:36.000
Masculino122Avelino RodriguesPascoalitos 0602 [Foto] 01:18:07.00000:41:32.000
Masculino123Bráulio VeigaMirandela a Correr 0379 [Foto] 01:22:00.00000:45:25.000
Masculino124Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0287 [Foto] 01:22:15.00000:45:40.000
Masculino125José Vilhenaos kotas 0616 [Foto] 01:24:14.00000:47:39.000
Masculino126José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0594 [Foto] 01:25:43.00000:49:08.000
Masculino127Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0059 [Foto] 01:26:52.00000:50:17.000
Masculino128Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTrek 0031 [Foto] 01:27:16.00000:50:41.000
Masculino129Artur Lopes ----- 0175 [Foto] 01:28:46.00000:52:11.000
Masculino130Daniel Silva----- 0796 [Foto] 01:29:53.00000:53:18.000
Masculino131António FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0702 [Foto] 01:31:03.00000:54:28.000
Masculino132Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0007 [Foto] 01:32:00.00000:55:25.000
Masculino133MILTON LEITE----- 0352 [Foto] 01:48:18.00001:11:43.000
Masculino134JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0561 [Foto] 01:57:21.00001:20:46.000
Masculino135João Gomes----- 0493 [Foto] 01:58:55.00001:22:20.000
Masculino136João Granjajpg_mpg 0805 [Foto] 02:06:21.00001:29:46.000
Masculino137Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0112 [Foto] 02:22:26.00001:45:51.000
Masculino138MARIO PIRES----- 0320 [Foto] 02:39:10.00002:02:35.000
Masculino139Bernardino Anastácio Albino----- 0475 [Foto] 03:30:28.00002:53:53.000
Masculino--João Barata----- 0760 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Herculano Cardoso----- 0156 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Helena Isabel Tavares Pato----- 0552 [Foto] 00:54:59.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Mariana Lameiras ----- 0663 [Foto] 00:57:53.00000:02:54.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Simeão MTF 0651 [Foto] 00:58:02.00000:03:03.000
Feminino: Jun/Sen F4Filipa Nazaré----- 0605 [Foto] 01:01:00.00000:06:01.000
Feminino: Jun/Sen F5Sara Pereira----- 0272 [Foto] 01:03:07.00000:08:08.000
Feminino: Jun/Sen F6Beatriz Cruz----- 0666 [Foto] 01:06:35.00000:11:36.000
Feminino: Jun/Sen F7Nádia Agostinho ----- 0464 [Foto] 01:09:30.00000:14:31.000
Feminino: Jun/Sen F8ALBA MELLADO GUERREROASOCIACION DEPORTIVA KRONOS 0797 [Foto] 01:12:03.00000:17:04.000
Feminino: Jun/Sen F9Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0445 [Foto] 01:17:26.00000:22:27.000
Feminino: Jun/Sen F10Cristiana AndréFortíssimos 0566 [Foto] 01:17:42.00000:22:43.000
Feminino: Jun/Sen F11Marisa JaneiroFVRUNNING 0165 [Foto] 01:36:17.00000:41:18.000
Feminino: Jun/Sen F12Joana Ribeiro----- 0387 [Foto] 01:37:13.00000:42:14.000
Feminino: Jun/Sen F13Susana BernardinoSporting Futebol Club Abelense 0085 [Foto] 02:21:00.00001:26:01.000
Masculino: Jun/Sen M1Fábio SantosAlbufeira Strava Runners 0717 [Foto] 00:47:51.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0706 [Foto] 00:48:22.00000:00:31.000
Masculino: Jun/Sen M3Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.pt 0657 [Foto] 00:49:03.00000:01:12.000
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Lagoa----- 0678 [Foto] 00:50:09.00000:02:18.000
Masculino: Jun/Sen M5Nuno MartinsACR Mourilhe 0443 [Foto] 00:51:50.00000:03:59.000
Masculino: Jun/Sen M6Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0499 [Foto] 00:51:53.00000:04:02.000
Masculino: Jun/Sen M7Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0010 [Foto] 00:52:11.00000:04:20.000
Masculino: Jun/Sen M8Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0381 [Foto] 00:54:03.00000:06:12.000
Masculino: Jun/Sen M9Bruno Mósca----- 0514 [Foto] 00:57:41.00000:09:50.000
Masculino: Jun/Sen M10Filipe RodriguesAntibiotico3 0580 [Foto] 00:58:16.00000:10:25.000
Masculino: Jun/Sen M11Fábio Duraes----- 0667 [Foto] 00:59:13.00000:11:22.000
Masculino: Jun/Sen M12Hugo FalachoTeamPeso 0673 [Foto] 01:00:59.00000:13:08.000
Masculino: Jun/Sen M13João LançaFVRUNNIG 0166 [Foto] 01:05:59.00000:18:08.000
Masculino: Jun/Sen M14Micael SimalTeamPeso 0632 [Foto] 01:06:01.00000:18:10.000
Masculino: Jun/Sen M15João De FigueiredoTeamPeso 0628 [Foto] 01:06:02.00000:18:11.000
Masculino: Jun/Sen M16António FrancoSporting Futebol Clube Abelense 0702 [Foto] 01:31:03.00000:43:12.000
Feminino: Vet I F1Ana Margarida SantosOs Frois 0228 [Foto] 00:54:34.000 ----
Feminino: Vet I F2Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0311 [Foto] 00:54:38.00000:00:04.000
Feminino: Vet I F3Sonia Ribeiro----- 0800 [Foto] 00:54:54.00000:00:20.000
Feminino: Vet I F4Patrícia Ramos----- 0613 [Foto] 00:55:13.00000:00:39.000
Feminino: Vet I F5Elisabete Maria Matos do ValeJuventude Atlético Clube 0323 [Foto] 00:55:55.00000:01:21.000
Feminino: Vet I F6Giselle Mari SpeckGANA 0012 [Foto] 00:56:35.00000:02:01.000
Feminino: Vet I F7Vera Vicente----- 0221 [Foto] 00:59:25.00000:04:51.000
Feminino: Vet I F8Isabel Loureiro----- 0009 [Foto] 00:59:27.00000:04:53.000
Feminino: Vet I F9Tânia CarvalhoHousemartins Belas 0324 [Foto] 01:01:19.00000:06:45.000
Feminino: Vet I F10Regina MarvãoGo Go Gina Go 0057 [Foto] 01:06:04.00000:11:30.000
Feminino: Vet I F11Marlene AlmeidaViseu Running Team 0502 [Foto] 01:22:12.00000:27:38.000
Feminino: Vet I F12Ana arranja----- 0017 [Foto] 01:24:06.00000:29:32.000
Feminino: Vet I F13Helena Alonso Mamã Que Corre 0460 [Foto] 01:30:00.00000:35:26.000
Feminino: Vet I F14Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0172 [Foto] 01:37:00.00000:42:26.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0107 [Foto] 00:37:41.000 ----
Masculino: Vet I M2Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0396 [Foto] 00:41:47.00000:04:06.000
Masculino: Vet I M3César AlmeidaBobadelas 0737 [Foto] 00:41:48.00000:04:07.000
Masculino: Vet I M4Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0191 [Foto] 00:42:48.00000:05:07.000
Masculino: Vet I M5Sérgio NevesPower Masters 0088 [Foto] 00:42:49.00000:05:08.000
Masculino: Vet I M6Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0536 [Foto] 00:46:32.00000:08:51.000
Masculino: Vet I M7Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0476 [Foto] 00:46:33.00000:08:52.000
Masculino: Vet I M8António RoloGDCT Repsol Polimeros 0270 [Foto] 00:46:39.00000:08:58.000
Masculino: Vet I M9Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0503 [Foto] 00:47:01.00000:09:20.000
Masculino: Vet I M10Bruno Alexandre Augusto PiresEstrela Runners 0674 [Foto] 00:50:23.00000:12:42.000
Masculino: Vet I M11David Rodrigues Fernandes----- 0468 [Foto] 00:50:43.00000:13:02.000
Masculino: Vet I M12Pedro Eugenio ----- 0596 [Foto] 00:51:19.00000:13:38.000
Masculino: Vet I M13Rui Deus----- 0801 [Foto] 00:51:22.00000:13:41.000
Masculino: Vet I M14Pedro Miguel Silva----- 0152 [Foto] 00:51:32.00000:13:51.000
Masculino: Vet I M15João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0369 [Foto] 00:52:21.00000:14:40.000
Masculino: Vet I M16Nuno Mendes----- 0355 [Foto] 00:52:59.00000:15:18.000
Masculino: Vet I M17Marques FroisOs Frois 0227 [Foto] 00:53:32.00000:15:51.000
Masculino: Vet I M18André Santos----- 0403 [Foto] 00:54:42.00000:17:01.000
Masculino: Vet I M19Pedro Alves----- 0200 [Foto] 00:56:58.00000:19:17.000
Masculino: Vet I M20Bruno Dias----- 0317 [Foto] 00:57:00.00000:19:19.000
Masculino: Vet I M21Vitor Santos----- 0159 [Foto] 00:58:38.00000:20:57.000
Masculino: Vet I M22Nuno Ganchinho----- 0259 [Foto] 01:00:12.00000:22:31.000
Masculino: Vet I M23Celia De AlmeidaOpticalia de ABRANTES 0733 [Foto] 01:00:44.00000:23:03.000
Masculino: Vet I M24Bruno SIlva----- 0739 [Foto] 01:01:38.00000:23:57.000
Masculino: Vet I M25Luís M C Pereira----- 0397 [Foto] 01:08:44.00000:31:03.000
Masculino: Vet I M26Ricardo SilvaTrailnadas 0215 [Foto] 01:13:11.00000:35:30.000
Masculino: Vet I M27Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0007 [Foto] 01:32:00.00000:54:19.000
Masculino: Vet I M28Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0112 [Foto] 02:22:26.00001:44:45.000
Feminino: Vet II F1Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0523 [Foto] 00:44:07.000 ----
Feminino: Vet II F2Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0216 [Foto] 00:50:16.00000:06:09.000
Feminino: Vet II F3Mónica Jordão ----- 0179 [Foto] 00:50:34.00000:06:27.000
Feminino: Vet II F4MJoao David----- 0768 [Foto] 00:52:59.00000:08:52.000
Feminino: Vet II F5Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0507 [Foto] 00:53:04.00000:08:57.000
Feminino: Vet II F6Sara Calado----- 0111 [Foto] 00:53:28.00000:09:21.000
Feminino: Vet II F7Brigite Clemente#virtualteam 0719 [Foto] 00:53:48.00000:09:41.000
Feminino: Vet II F8Sónia Simões Reis----- 0670 [Foto] 00:53:55.00000:09:48.000
Feminino: Vet II F9SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0623 [Foto] 00:55:44.00000:11:37.000
Feminino: Vet II F10Elisabete SantosBandalhos running 0051 [Foto] 00:56:32.00000:12:25.000
Feminino: Vet II F11Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0377 [Foto] 00:57:02.00000:12:55.000
Feminino: Vet II F12Susana MendesSIMECQ 0147 [Foto] 00:57:52.00000:13:45.000
Feminino: Vet II F13Helena Maria de Jesus Amaral----- 0415 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000
Feminino: Vet II F14Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0185 [Foto] 00:59:00.00000:14:53.000
Feminino: Vet II F15Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0241 [Foto] 00:59:22.00000:15:15.000
Feminino: Vet II F16Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0307 [Foto] 01:01:33.00000:17:26.000
Feminino: Vet II F17Marta Clemente----- 0047 [Foto] 01:01:54.00000:17:47.000
Feminino: Vet II F18Fátima Freitas Adttr Travassos Running 0578 [Foto] 01:02:00.00000:17:53.000
Feminino: Vet II F19Ana Carolina Rocha----- 0808 [Foto] 01:02:16.00000:18:09.000
Feminino: Vet II F20Carla Rodrigues----- 0070 [Foto] 01:03:08.00000:19:01.000
Feminino: Vet II F21Paula BarrosoCDAguias Alpiarça 0022 [Foto] 01:05:29.00000:21:22.000
Feminino: Vet II F22Vera Sabino----- 0734 [Foto] 01:06:34.00000:22:27.000
Feminino: Vet II F23ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS----- 0290 [Foto] 01:08:22.00000:24:15.000
Feminino: Vet II F24Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0291 [Foto] 01:08:30.00000:24:23.000
Feminino: Vet II F25Isabel NevesPower Masters 0084 [Foto] 01:11:05.00000:26:58.000
Feminino: Vet II F26Ludmila BissonB Runners 0126 [Foto] 01:11:38.00000:27:31.000
Feminino: Vet II F27Vânia lourichoMTF-HCS 0255 [Foto] 01:16:25.00000:32:18.000
Feminino: Vet II F28Sofia Candeias ----- 0727 [Foto] 01:16:50.00000:32:43.000
Feminino: Vet II F29Ana Vieira----- 0407 [Foto] 01:26:31.00000:42:24.000
Feminino: Vet II F30Lea BinyahanCorredores Azuis 0574 [Foto] 01:27:31.00000:43:24.000
Feminino: Vet II F31Helena Marques----- 0761 [Foto] 01:41:23.00000:57:16.000
Feminino: Vet II F32Ana Pinto----- 0164 [Foto] 01:41:35.00000:57:28.000
Feminino: Vet II F33Raquel Mateus Rodrigues da Fonseca FreitasMoças do Monte e da Aldeia 0687 [Foto] 01:55:04.00001:10:57.000
Feminino: Vet II F34Telma Sebastião ----- 0782 [Foto] 02:03:05.00001:18:58.000
Feminino: Vet II F35Marta Marinho----- 0118 [Foto] 02:11:39.00001:27:32.000
Masculino: Vet II M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0096 [Foto] 00:36:35.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0030 [Foto] 00:42:22.00000:05:47.000
Masculino: Vet II M3Helder josé dos Santos Fernandes----- 0432 [Foto] 00:45:32.00000:08:57.000
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0359 [Foto] 00:45:41.00000:09:06.000
Masculino: Vet II M5João GarvãoJuventude Atlético Clube 0305 [Foto] 00:45:48.00000:09:13.000
Masculino: Vet II M6Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0461 [Foto] 00:46:04.00000:09:29.000
Masculino: Vet II M7Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0487 [Foto] 00:49:52.00000:13:17.000
Masculino: Vet II M8Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0300 [Foto] 00:51:13.00000:14:38.000
Masculino: Vet II M9Paulo Colaço BRRNightRunners 0049 [Foto] 00:52:43.00000:16:08.000
Masculino: Vet II M10Paulo Torres----- 0214 [Foto] 00:52:53.00000:16:18.000
Masculino: Vet II M11José Rui Lanhoso Ferreira Moreira FernandesFCPORTO 0335 [Foto] 00:54:10.00000:17:35.000
Masculino: Vet II M12Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0095 [Foto] 00:54:21.00000:17:46.000
Masculino: Vet II M13Henrique FerreiraCorrer Queluz 0253 [Foto] 00:55:08.00000:18:33.000
Masculino: Vet II M14Daniel SantosRun Oporto Brothers 0105 [Foto] 00:55:40.00000:19:05.000
Masculino: Vet II M15Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0325 [Foto] 00:56:00.00000:19:25.000
Masculino: Vet II M16Álvaro Manuel Gonçalves LenteAlvercaurbanrunners 0103 [Foto] 00:57:20.00000:20:45.000
Masculino: Vet II M17Rui Almeida----- 0409 [Foto] 00:58:01.00000:21:26.000
Masculino: Vet II M18Ricardo Matos----- 0608 [Foto] 00:59:08.00000:22:33.000
Masculino: Vet II M19Marco CostaGo Go Gina Go 0568 [Foto] 01:02:45.00000:26:10.000
Masculino: Vet II M20Ricardo NobreSIMECQ 0145 [Foto] 01:07:36.00000:31:01.000
Masculino: Vet II M21Bráulio VeigaMirandela a Correr 0379 [Foto] 01:22:00.00000:45:25.000
Masculino: Vet II M22Daniel Silva----- 0796 [Foto] 01:29:53.00000:53:18.000
Masculino: Vet II M23João Gomes----- 0493 [Foto] 01:58:55.00001:22:20.000
Masculino: Vet II M24João Granjajpg_mpg 0805 [Foto] 02:06:21.00001:29:46.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0248 [Foto] 00:45:52.000 ----
Feminino: Vet III F2cláudia fernandes allabout 0653 [Foto] 00:46:17.00000:00:25.000
Feminino: Vet III F3Joana caldeiraAtibá 0120 [Foto] 00:53:51.00000:07:59.000
Feminino: Vet III F4Isabel Rodrigues----- 0269 [Foto] 00:53:59.00000:08:07.000
Feminino: Vet III F5ANDREA ROSAGremio runners 0034 [Foto] 00:54:14.00000:08:22.000
Feminino: Vet III F6Susana Costa----- 0245 [Foto] 00:54:19.00000:08:27.000
Feminino: Vet III F7Paula Silva----- 0038 [Foto] 00:54:53.00000:09:01.000
Feminino: Vet III F8Lucília Pestana----- 0167 [Foto] 00:57:15.00000:11:23.000
Feminino: Vet III F9Lenka Mendonça----- 0515 [Foto] 00:58:18.00000:12:26.000
Feminino: Vet III F10Eduarda vinagreIndividual 0293 [Foto] 00:58:29.00000:12:37.000
Feminino: Vet III F11Sandra Marques----- 0368 [Foto] 00:58:58.00000:13:06.000
Feminino: Vet III F12Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0434 [Foto] 01:00:46.00000:14:54.000
Feminino: Vet III F13Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0454 [Foto] 01:01:00.00000:15:08.000
Feminino: Vet III F14GISELE DE BRITO AZZI----- 0137 [Foto] 01:06:00.00000:20:08.000
Feminino: Vet III F15Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0545 [Foto] 01:06:16.00000:20:24.000
Feminino: Vet III F16Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0247 [Foto] 01:08:35.00000:22:43.000
Feminino: Vet III F17Maria Conceição MartinsRunning club da Floresta 0699 [Foto] 01:10:47.00000:24:55.000
Feminino: Vet III F18Carla SilvaRunning club da Floresta 0698 [Foto] 01:10:47.00000:24:55.000
Feminino: Vet III F19Raquel Espiguinha----- 0553 [Foto] 01:11:15.00000:25:23.000
Feminino: Vet III F20Rute CostaFortíssimos 0333 [Foto] 01:14:15.00000:28:23.000
Feminino: Vet III F21Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0496 [Foto] 01:19:31.00000:33:39.000
Feminino: Vet III F22Adriana EstevesMirandela a Correr 0378 [Foto] 01:23:13.00000:37:21.000
Feminino: Vet III F23Sandra Ferreira ----- 0068 [Foto] 01:51:21.00001:05:29.000
Feminino: Vet III F24Ana Isabel Silvestre Martins Valadas Moças do Monte e da Aldeia 0693 [Foto] 01:55:55.00001:10:03.000
Feminino: Vet III F25Paula MateusBar da biblioteca Santiago do Cacém 0533 [Foto] 02:01:01.00001:15:09.000
Feminino: Vet III F26Filipa Catarina reis Inácio PalminhaMoças do Monte e da Aldeia 0692 [Foto] 02:02:46.00001:16:54.000
Feminino: Vet III F27Mylene Henriques----- 0014 [Foto] 02:09:32.00001:23:40.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0494 [Foto] 00:38:55.000 ----
Masculino: Vet III M2Nuno Sérgio Anjos Lopes MartinsACR Mourilhe 0441 [Foto] 00:46:22.00000:07:27.000
Masculino: Vet III M3Pedro Barbosa----- 0040 [Foto] 00:47:13.00000:08:18.000
Masculino: Vet III M4António CoutoBtt Isolamais 0271 [Foto] 00:47:16.00000:08:21.000
Masculino: Vet III M5Pedro FerreiraTondela Runners 0731 [Foto] 00:47:25.00000:08:30.000
Masculino: Vet III M6Antonio MendonçaRun4fun 0548 [Foto] 00:47:53.00000:08:58.000
Masculino: Vet III M7José Hélder Gouveia----- 0162 [Foto] 00:47:59.00000:09:04.000
Masculino: Vet III M8Rui Miguel Delicado NunesA.D.R Amigos do Atletismo de Avis 0745 [Foto] 00:49:02.00000:10:07.000
Masculino: Vet III M9José LeitãoPinhal Novo a Correr 0807 [Foto] 00:50:53.00000:11:58.000
Masculino: Vet III M10Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0327 [Foto] 00:52:30.00000:13:35.000
Masculino: Vet III M11Pedro duarteCaracóis do asfalto 0109 [Foto] 00:53:21.00000:14:26.000
Masculino: Vet III M12Ricardo Campos#BindePáFesta 0177 [Foto] 00:53:27.00000:14:32.000
Masculino: Vet III M13José FaroVISEU 360 0601 [Foto] 00:54:15.00000:15:20.000
Masculino: Vet III M14Miguel DiasSS CGD 0310 [Foto] 00:55:18.00000:16:23.000
Masculino: Vet III M15Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0436 [Foto] 00:55:36.00000:16:41.000
Masculino: Vet III M16Nelson PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0292 [Foto] 00:55:52.00000:16:57.000
Masculino: Vet III M17José Nuno Lopes----- 0770 [Foto] 00:56:44.00000:17:49.000
Masculino: Vet III M18Luís Rosa----- 0652 [Foto] 00:57:22.00000:18:27.000
Masculino: Vet III M19Nuno Pereira----- 0181 [Foto] 01:00:08.00000:21:13.000
Masculino: Vet III M20Pedro Broco----- 0365 [Foto] 01:00:30.00000:21:35.000
Masculino: Vet III M21Luís Ribeiro----- 0746 [Foto] 01:00:33.00000:21:38.000
Masculino: Vet III M22Paulo MatosEscargoteam 0735 [Foto] 01:00:33.00000:21:38.000
Masculino: Vet III M23Agnelo Marques----- 0384 [Foto] 01:08:55.00000:30:00.000
Masculino: Vet III M24Pedro NunesSabugal on the Move 0478 [Foto] 01:11:25.00000:32:30.000
Masculino: Vet III M25Avelino RodriguesPascoalitos 0602 [Foto] 01:18:07.00000:39:12.000
Masculino: Vet III M26MILTON LEITE----- 0352 [Foto] 01:48:18.00001:09:23.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0268 [Foto] 00:52:49.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0497 [Foto] 00:53:41.00000:00:52.000
Feminino: Vet IV F3Sandra Joaquim----- 0279 [Foto] 00:54:14.00000:01:25.000
Feminino: Vet IV F4Catarina Figueiredo----- 0802 [Foto] 00:56:24.00000:03:35.000
Feminino: Vet IV F5Julieta MartinsGuarda runners 0252 [Foto] 01:00:30.00000:07:41.000
Feminino: Vet IV F6Hermínia OliveiraOs Pressinhas 0695 [Foto] 01:01:24.00000:08:35.000
Feminino: Vet IV F7PalmiraTntr 0671 [Foto] 01:01:39.00000:08:50.000
Feminino: Vet IV F8Isabel Silva----- 0517 [Foto] 01:05:17.00000:12:28.000
Feminino: Vet IV F9Ilda André ADC - Amigos do costume 0716 [Foto] 01:09:07.00000:16:18.000
Feminino: Vet IV F10Cristina LourençoRunning club da Floresta 0697 [Foto] 01:10:47.00000:17:58.000
Feminino: Vet IV F11Celeste AlmeidaSIMECQ 0141 [Foto] 01:11:50.00000:19:01.000
Feminino: Vet IV F12Mariana Alfaiate ----- 0375 [Foto] 01:26:08.00000:33:19.000
Feminino: Vet IV F13Mª Rosário Vilhenaos kotas 0617 [Foto] 01:40:44.00000:47:55.000
Feminino: Vet IV F14FATIMA CALADO----- 0353 [Foto] 02:03:03.00001:10:14.000
Feminino: Vet IV F15Nelly Navega Coelho----- 0772 [Foto] 02:07:16.00001:14:27.000
Feminino: Vet IV F16Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0756 [Foto] 02:11:15.00001:18:26.000
Masculino: Vet IV M1Fernando Peres ----- 0650 [Foto] 00:38:26.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo TomásGMCJamor 0093 [Foto] 00:43:01.00000:04:35.000
Masculino: Vet IV M3PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0743 [Foto] 00:45:46.00000:07:20.000
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0306 [Foto] 00:49:33.00000:11:07.000
Masculino: Vet IV M5CARLOS GASPAR----- 0448 [Foto] 00:51:02.00000:12:36.000
Masculino: Vet IV M6Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0417 [Foto] 00:52:37.00000:14:11.000
Masculino: Vet IV M7Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0603 [Foto] 00:53:37.00000:15:11.000
Masculino: Vet IV M8Paulo Cardoso Luís----- 0139 [Foto] 00:55:31.00000:17:05.000
Masculino: Vet IV M9Rui PinelaBladerunners 0257 [Foto] 00:56:13.00000:17:47.000
Masculino: Vet IV M10Paulo bandalhoBandalhos running 0054 [Foto] 00:56:57.00000:18:31.000
Masculino: Vet IV M11João PereiraCorrer Lisboa 0209 [Foto] 00:57:09.00000:18:43.000
Masculino: Vet IV M12Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0803 [Foto] 00:57:22.00000:18:56.000
Masculino: Vet IV M13Paulo AmadoL0VED 0083 [Foto] 00:58:18.00000:19:52.000
Masculino: Vet IV M14Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grãndola 0723 [Foto] 00:58:49.00000:20:23.000
Masculino: Vet IV M15João SantosTartarugas Solidárias 0029 [Foto] 00:59:36.00000:21:10.000
Masculino: Vet IV M16joaquim borgesCool Runners Loulé 0640 [Foto] 01:01:04.00000:22:38.000
Masculino: Vet IV M17Luis Manuel Mendes Marques----- 0342 [Foto] 01:01:38.00000:23:12.000
Masculino: Vet IV M18Ricardo PintoMTF - HCS 0676 [Foto] 01:03:06.00000:24:40.000
Masculino: Vet IV M19Francisco Garcia----- 0386 [Foto] 01:07:43.00000:29:17.000
Masculino: Vet IV M20José Vilhenaos kotas 0616 [Foto] 01:24:14.00000:45:48.000
Feminino: Vet V F1Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0665 [Foto] 00:49:13.000 ----
Feminino: Vet V F2Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0195 [Foto] 00:51:04.00000:01:51.000
Feminino: Vet V F3Dores França----- 0466 [Foto] 01:01:06.00000:11:53.000
Feminino: Vet V F4Lucinda Baratabrrnightrunners 0046 [Foto] 01:08:52.00000:19:39.000
Feminino: Vet V F5Mª Fátima Chainhoos kotas 0577 [Foto] 01:31:27.00000:42:14.000
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0551 [Foto] 00:44:47.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilo's 0146 [Foto] 00:49:23.00000:04:36.000
Masculino: Vet V M3Eusébio AndréADC - Amigos do costume 0724 [Foto] 00:51:15.00000:06:28.000
Masculino: Vet V M4José LopesEstrela Campo Aviação FC 0278 [Foto] 00:51:29.00000:06:42.000
Masculino: Vet V M5Fernando BenedettiCorredores Azuis 0091 [Foto] 00:51:37.00000:06:50.000
Masculino: Vet V M6Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0188 [Foto] 01:00:47.00000:16:00.000
Masculino: Vet V M7Carlos Barroso----- 0351 [Foto] 01:02:55.00000:18:08.000
Masculino: Vet V M8Nuno GalvãoSIMECQ 0142 [Foto] 01:05:39.00000:20:52.000
Masculino: Vet V M9Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0287 [Foto] 01:22:15.00000:37:28.000
Masculino: Vet V M10Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0059 [Foto] 01:26:52.00000:42:05.000
Masculino: Vet V M11Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTrek 0031 [Foto] 01:27:16.00000:42:29.000
Masculino: Vet V M12Artur Lopes ----- 0175 [Foto] 01:28:46.00000:43:59.000
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0709 [Foto] 00:49:22.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria GoncalvesCorrer Queluz 0301 [Foto] 00:53:48.00000:04:26.000
Feminino: Vet VI F3Dulce GomesPegadinhas 0477 [Foto] 00:55:55.00000:06:33.000
Feminino: Vet VI F4Helena Sá----- 0372 [Foto] 01:02:59.00000:13:37.000
Feminino: Vet VI F5Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0711 [Foto] 01:03:36.00000:14:14.000
Feminino: Vet VI F6Antonia Machado----- 0217 [Foto] 01:19:20.00000:29:58.000
Feminino: Vet VI F7Anabela Bernardino----- 0541 [Foto] 02:28:06.00001:38:44.000
Masculino: Vet VI M1joao rochaos Quartas 0239 [Foto] 00:38:56.000 ----
Masculino: Vet VI M2Aonso Henrique Linhares NunesAlverca Urban Runners 0522 [Foto] 00:43:16.00000:04:20.000
Masculino: Vet VI M3António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0035 [Foto] 00:47:59.00000:09:03.000
Masculino: Vet VI M4José VelezACPortalegre/UTSM 0664 [Foto] 00:49:16.00000:10:20.000
Masculino: Vet VI M5José FerreiraSSCGD 0334 [Foto] 00:58:26.00000:19:30.000
Masculino: Vet VI M6JOSE RAMÓN MELLADO VICOAsociación Deportiva KRONOS 0133 [Foto] 00:58:53.00000:19:57.000
Masculino: Vet VI M7Gilberto GonçalvesClube Atletismo Amigos de Belém 0435 [Foto] 01:02:08.00000:23:12.000
Masculino: Vet VI M8Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas 0576 [Foto] 01:02:45.00000:23:49.000
Masculino: Vet VI M9Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0178 [Foto] 01:12:54.00000:33:58.000
Masculino: Vet VI M10José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0594 [Foto] 01:25:43.00000:46:47.000
Masculino: Vet VI M11JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0561 [Foto] 01:57:21.00001:18:25.000
Masculino: Vet VI M12MARIO PIRES----- 0320 [Foto] 02:39:10.00002:00:14.000
Masculino: Vet VI M13Bernardino Anastácio Albino----- 0475 [Foto] 03:30:28.00002:51:32.000
Masculino: Vet III M--João Barata----- 0760 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Herculano Cardoso----- 0156 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)