Virtual Challenge Dia da Mulher 2021

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 06 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 05 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
helder.magno@cm-vinhais.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 694
Total Confirmados: 658

Percursos:

Confirmados Caminhada: 96
Confirmados Corrida 5km: 201
Confirmados Corrida 10km: 247
Confirmados Corrida 15km: 114

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 37
Vet I M (35 - 39): 46
Vet II M (40 - 44): 57
Vet III M (45 - 49): 45
Vet IV M (50 - 54): 28
Vet V M (55 - 59): 16
Vet VI M (60 +): 6
Jun/Sen F (0 - 34): 72
Vet I F (35 - 39): 57
Vet II F (40 - 44): 137
Vet III F (45 - 49): 97
Vet IV F (50 - 54): 31
Vet V F (55 - 59): 12
Vet VI F (60 +): 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0001 Corrida 10km
----
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 0002 Corrida 5km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0003 Corrida 15km
----
Zilda Débora Carmo Ferreira ----- Vet II F Caminhada
----
Vítor Manuel Martins Loureiro Hallblacks Vet IV M 0004 Corrida 5km
----
Ana Magno Centro Desportivo de Vinhais Jun/Sen F 0006 Caminhada
----
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0005 Corrida 10km
----
Hélder Magno da Conceição Rodrigues Fontes Centro Desportivo de Vinhais Vet II M 0007 Caminhada
----
Luís Magno Centro Desportivo de Vinhais Jun/Sen M 0008 Corrida 10km
----
Ana Paula ----- Vet III F 0009 Caminhada
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0010 Corrida 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0011 Corrida 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0012 Corrida 15km
----
Susana Afonso ----- Vet II F 0013 Corrida 5km
----
Marisa ----- Vet II F Corrida 15km
----
Rute Isabel Costa briganti Hallblacks Vet II F 0014 Corrida 5km
----
Nuno Paisana Bom Caminho Vet III M 0015 Corrida 15km
----
Maria Praça ----- Vet III F 0016 Corrida 10km
----
Maria de Fátima Conceição CDQ- Centro Desportivo Quarteira Vet IV F 0017 Corrida 10km
----
Filipe Jose Gago Conceicao CDQ- Centro Desportivo Quarteira Vet IV M 0018 Corrida 10km
----
David Farinha 3B Triatlo Vet I M 0019 Corrida 10km
----
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0020 Corrida 5km
----
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0385 Corrida 15km
----
Belmira Ramalho Trail Team Vila de Mouros Vet II F 0021 Corrida 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0022 Corrida 10km
----
Hélder Freire Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0023 Corrida 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0024 Corrida 10km
----
Rute Catarina Correia Martins Falta muito? Vet III F 0025 Corrida 10km
----
Raquel Azevedo ----- Vet I F Corrida 15km
----
Hugo Miguel Ferreira Beer runners Vet I M 0026 Corrida 10km
----
Ana Filipa Silva Évora Night Runners Jun/Sen F 0028 Corrida 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0027 Corrida 15km
----
Cristina Ferro ----- Vet II F 0029 Corrida 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0030 Corrida 15km
----
Helena caldeira Gdcrm Vet II F Corrida 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0031 Corrida 15km
----
Margarida Miranda Colares Running Vet II F 0032 Corrida 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0033 Corrida 5km
----
Nivalda Perdigão Clube de Montanh do Funchal Vet III F 0034 Corrida 10km
----
Luisa Cunha ----- Vet II F 0049 Caminhada
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0035 Corrida 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0036 Corrida 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0037 Corrida 10km
----
António Ferreira ----- Vet II M 0038 Corrida 5km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0039 Corrida 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0040 Corrida 15km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0041 Corrida 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0042 Corrida 15km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0260 Corrida 15km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0043 Corrida 5km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0044 Corrida 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0045 Corrida 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0046 Corrida 15km
----
Lucília Pestana ----- Vet III F 0047 Corrida 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0048 Caminhada
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0050 Corrida 15km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0409 Corrida 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0051 Corrida 15km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0052 Corrida 15km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0053 Corrida 10km
----
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0054 Corrida 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0055 Caminhada
----
Célia Neto Opraticante.Pt Vet I F 0056 Corrida 10km
----
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 0057 Corrida 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0058 Caminhada
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0059 Corrida 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0060 Corrida 5km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0061 Corrida 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0062 Corrida 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0063 Corrida 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0064 Corrida 15km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0065 Corrida 5km
----
Virgínia Cardosa ----- Vet IV F Corrida 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0499 Corrida 15km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0342 Corrida 5km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0066 Corrida 10km
----
Luísa Graça ----- Vet III F 0084 Caminhada
----
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0067 Corrida 10km
----
Angelina Cruz ----- Vet II F Corrida 5km
----
Marlene Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0068 Corrida 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0069 Corrida 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0070 Corrida 15km
----
Andre de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0071 Corrida 15km
----
Margarida Godinho ----- Vet III F 0539 Corrida 5km
----
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Cycling Team Jun/Sen M 0072 Corrida 10km
----
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 0073 Corrida 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0074 Corrida 5km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0075 Corrida 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0076 Corrida 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0077 Corrida 15km
----
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0078 Corrida 10km
----
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0079 Corrida 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0080 Corrida 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0082 Caminhada
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0081 Corrida 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F Corrida 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0083 Caminhada
----
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0086 Caminhada
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0085 Caminhada
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0087 Corrida 10km
----
Lina Garrucho 200 ppm Vet V F 0088 Caminhada
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0089 Corrida 10km
----
Sónia Lopes ----- Vet II F 0338 Corrida 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0090 Corrida 10km
----
Inês Correia ----- Vet III F 0091 Corrida 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0092 Corrida 15km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0093 Corrida 10km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0094 Corrida 5km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0125 Corrida 5km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0422 Corrida 10km
----
Ana ----- Vet II F 0097 Caminhada
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0095 Corrida 5km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0096 Corrida 5km
----
Carla Silva VVTR Valongo do Vouga Trail Runnig Jun/Sen M 0611 Corrida 5km
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0099 Corrida 15km
----
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0098 Corrida 5km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0100 Caminhada
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0114 Corrida 10km
----
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0101 Corrida 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0102 Corrida 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0103 Corrida 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0104 Corrida 5km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0105 Corrida 10km
----
Zélia Russo ----- Vet II F 0106 Corrida 10km
----
Gina Oliveira CD Águias Alpiarça Vet V M Corrida 10km
----
Maria Teresa Pereira de Figueiredo Marques ----- Vet V F 0107 Corrida 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0108 Corrida 5km
----
Ulisses ----- Vet III M 0109 Corrida 5km
----
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0110 Corrida 10km
----
Varela São Correr Queluz Vet III F 0480 Corrida 5km
----
Antónia Machado ----- Vet VI F 0111 Corrida 15km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0113 Corrida 5km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0112 Corrida 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0181 Corrida 10km
----
Luisa Silveira Pedais Vet IV F 0183 Corrida 10km
----
Ana Catarina Tavares Btt Isolamais Jun/Sen F 0119 Corrida 5km
----
Nuno Carvalho Abutres Vet I M 0115 Corrida 15km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F Corrida 10km
----
Teresa Lourenço Porto Sentido Runners Vet III F Corrida 5km
----
Ricardo Madeira Personal Trainer Ricardo Madeira Jun/Sen M Corrida 10km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0116 Corrida 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0117 Corrida 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0118 Corrida 15km
----
Filipe Miguel Fragoso de Sousa ----- Jun/Sen M 0120 Caminhada
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0121 Corrida 5km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0122 Corrida 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0404 Corrida 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0123 Corrida 10km
----
Fábio Correr em évora Jun/Sen M 0124 Corrida 15km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0126 Corrida 5km
----
Andreia Sofia Carvalho Silva ----- Jun/Sen F 0129 Corrida 5km
----
Daniela Fernandes Duarte ----- Jun/Sen F 0127 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0128 Corrida 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0130 Corrida 15km
----
Vera Lúcia da Conceição Honório ----- Vet II F Caminhada
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0132 Corrida 15km
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0131 Corrida 5km
----
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0133 Corrida 10km
----
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0147 Caminhada
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0135 Corrida 5km
----
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0140 Caminhada
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0136 Corrida 10km
----
Joao Fernandes ----- Vet II M 0137 Corrida 10km
----
Cláudia Sofia Soares Simões ----- Vet II F 0138 Corrida 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0139 Corrida 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0141 Corrida 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0142 Corrida 10km
----
José Canelas ----- Vet III M Caminhada
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0143 Corrida 15km
----
Ana Martins ----- Vet I F 0144 Corrida 10km
----
Daniela Silva Beer runners Vet I F 0145 Corrida 5km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0146 Corrida 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0148 Corrida 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0149 Corrida 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0150 Corrida 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0151 Corrida 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0156 Corrida 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0152 Corrida 15km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0153 Corrida 15km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0154 Caminhada
----
Liliana Carvalho ----- Jun/Sen F 0157 Corrida 15km
----
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0155 Corrida 10km
----
Carla silva ----- Vet III F 0323 Corrida 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0158 Corrida 5km
----
anita huganita Vet II F 0159 Corrida 5km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0160 Corrida 5km
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0162 Caminhada
----
Vandinha Mafia da corrida Vet I F 0161 Corrida 10km
----
Ana Pinheiro DP&A Vet II F 0167 Corrida 5km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0163 Corrida 15km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0164 Corrida 5km
----
Mafalda ----- Vet III F 0166 Caminhada
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0165 Corrida 10km
----
Andreia Pestana Mafia da corrida Vet I F 0176 Corrida 10km
----
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 0169 Corrida 10km
----
Erika Lopes ----- Vet III F 0168 Corrida 5km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0170 Corrida 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0171 Corrida 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0172 Corrida 10km
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0173 Corrida 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0174 Corrida 15km
----
Suh Godinho ----- Jun/Sen F 0175 Caminhada
----
Cláudia freires Matos de Figueiredo Triativo fortaleza brasil Vet II F Corrida 10km
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0177 Corrida 10km
----
Cláudia fernandes ----- Vet II F 0208 Caminhada
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0178 Corrida 10km
----
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0179 Corrida 15km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0180 Corrida 10km
----
Dina Ferreira ----- Vet II F 0182 Corrida 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0184 Corrida 15km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0185 Corrida 10km
----
sara castro ----- Vet III F 0186 Corrida 10km
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0187 Corrida 5km
----
Carina Salgueiro ----- Vet I F 0192 Corrida 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0188 Corrida 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0189 Corrida 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0190 Corrida 5km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0191 Corrida 5km
----
Mafalda Morais ----- Vet I F 0193 Caminhada
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0194 Corrida 10km
----
Ana Maria Figueira Garcia Trail Runners Portimão Vet I F 0199 Corrida 15km
----
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 0436 Caminhada
----
Cátia Oliveira ----- Vet II F 0195 Corrida 5km
----
Pedro miguel pereira castro Sempre em festa Vet IV M Caminhada
----
Luis Nunes ----- Vet III M 0196 Corrida 10km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Vet III F 0306 Corrida 15km
----
Pedro Soares Jic Racing Team Vet I M 0197 Corrida 5km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0198 Corrida 10km
----
Victor Sousa Twins Vet I M 0200 Caminhada
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0201 Corrida 5km
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0202 Corrida 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0203 Corrida 5km
----
Rúben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 0204 Corrida 5km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0205 Corrida 15km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0206 Corrida 10km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0207 Corrida 5km
----
Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0209 Corrida 10km
----
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 0210 Corrida 5km
----
Palmira Ribeiro TRTN Vet IV F 0211 Corrida 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0212 Corrida 10km
----
Teresa Fialho ----- Vet II F 0213 Corrida 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0215 Corrida 10km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0214 Caminhada
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0216 Corrida 15km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0217 Caminhada
----
Sónia Correia Trail Runners Portimão Vet II F Corrida 5km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0218 Corrida 15km
----
celia gonçalves GCB Vet II F 0219 Corrida 15km
----
Lia Miranda ----- Vet I F 0220 Caminhada
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0221 Corrida 5km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0223 Corrida 15km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0222 Corrida 5km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0224 Corrida 5km
----
Carla Real ----- Vet I F 0225 Corrida 5km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0227 Corrida 10km
----
Pedro Canhoto ADRAA- AVIS Vet II M 0226 Corrida 15km
----
Rita Cândido Avenida trail Campesino RFC Jun/Sen F 0577 Corrida 5km
----
Nuno Sucena ----- Jun/Sen M 0228 Caminhada
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0229 Corrida 5km
----
Jorge vaz Correr Lisboa Vet III M 0230 Corrida 10km
----
Paula Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F Corrida 15km
----
Álvaro Salão Trail Run Vet I M 0231 Corrida 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0232 Corrida 10km
----
Hugo Carreiras ----- Vet I M 0233 Corrida 5km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0234 Corrida 5km
----
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0235 Corrida 10km
----
Maria Teresa Quitério Carreira ----- Vet V F 0237 Caminhada
----
Celina Coelho ----- Vet II F 0236 Caminhada
----
Jorge Coelho ----- Vet III M 0238 Caminhada
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0239 Corrida 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0240 Corrida 15km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0241 Corrida 15km
----
Gerson Nascimento ----- Jun/Sen M 0242 Corrida 10km
----
Sandra Pontes Cdi-M Vet II F Corrida 15km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0243 Corrida 15km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0244 Corrida 15km
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0245 Caminhada
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0295 Corrida 10km
----
Fernando Casado ----- Vet II M 0246 Corrida 15km
----
Marta Santos TeamDETOX Vet I F 0247 Corrida 10km
----
Joaquim ----- Vet IV F 0248 Corrida 15km
----
André Lobato Ferreira ----- Vet I M 0249 Corrida 10km
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0251 Corrida 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III F 0252 Corrida 15km
----
Luís Antunes ----- Vet II M 0250 Corrida 15km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0396 Corrida 5km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M Corrida 5km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0621 Corrida 5km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0253 Corrida 10km
----
Severina Almeida CATR Vet II F 0254 Corrida 5km
----
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0255 Corrida 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0256 Corrida 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0257 Corrida 10km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0258 Corrida 5km
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0259 Corrida 15km
----
Mylene Henriques ----- Vet III F 0261 Corrida 5km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0262 Corrida 10km
----
Maria José Parreira ----- Vet III F 0627 Corrida 10km
----
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0263 Corrida 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0264 Corrida 10km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0265 Corrida 10km
----
Elsa Martins MTF- HCS Vet II F 0266 Caminhada
----
Rita Magarreiro AD IALBAX Jun/Sen F Corrida 10km
----
Rita Magarreiro AD IALBAX Jun/Sen F 0267 Corrida 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0426 Corrida 10km
----
Cristina Infante AD IALBAX Vet IV F 0268 Corrida 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0269 Corrida 5km
----
Luís Soares ----- Vet III M 0270 Caminhada
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0478 Corrida 10km
----
Andreia Gonçalves ----- Vet II F Corrida 15km
----
Maria João Pinto Mariano As maravilhosas Vet III F 0276 Corrida 10km
----
Andreia Gonçalves ----- Vet II F 0272 Corrida 15km
----
Suzana da Silva Portugal NiS Vet II F 0271 Corrida 10km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 0477 Corrida 10km
----
Nuno Meia-Onça NiS Vet II M 0273 Corrida 10km
----
Anabela As Lesmas Vet IV F 0274 Corrida 5km
----
Sofia Mariano As maravilhosas Vet II F 0277 Corrida 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0275 Corrida 5km
----
Paula Rabaça ----- Vet III F 0278 Caminhada
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0279 Corrida 5km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0280 Caminhada
----
Luisa Palminhas MTBA Vet IV F 0281 Corrida 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0282 Corrida 10km
----
Francisco Nascimento ----- Vet II M 0283 Corrida 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0284 Corrida 5km
----
Ana Paula ----- Vet III F 0285 Corrida 15km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0286 Corrida 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0287 Corrida 15km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0288 Corrida 5km
----
Sandra Brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 0368 Caminhada
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F Corrida 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0289 Corrida 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0435 Corrida 15km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0290 Corrida 15km
----
Ivandro Carlos Moreira Agualva Runners Jun/Sen M 0291 Caminhada
----
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 0292 Corrida 15km
----
Paula Sandra Picoito ----- Vet III F 0293 Corrida 10km
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0294 Corrida 5km
----
Goreti Isabel Pereira Viegas ----- Vet III F 0296 Corrida 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0297 Corrida 5km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0298 Corrida 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0299 Corrida 15km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0300 Corrida 15km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0301 Corrida 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0302 Corrida 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0303 Corrida 5km
----
Paula Santos ----- Vet III F 0304 Corrida 10km
----
Dina Mateus ----- Vet II F 0366 Caminhada
----
João Branco ----- Vet III M 0305 Corrida 5km
----
Raquel Rodrigues ----- Vet I F 0307 Caminhada
----
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0308 Corrida 15km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0309 Corrida 5km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0310 Corrida 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0311 Corrida 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0312 Corrida 15km
----
Sandra Lopes ----- Vet III F 0379 Corrida 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0313 Corrida 5km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0314 Corrida 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0315 Corrida 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0316 Corrida 15km
----
mercedes jesus fernandes fonseca ----- Vet VI F 0377 Corrida 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0317 Corrida 15km
----
João Manuel P. Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0318 Caminhada
----
Sérgio Oliveira ----- Vet II M 0319 Corrida 5km
----
Paula Maria de Fraga Borges Pacheco ----- Vet III F 0320 Corrida 5km
----
Monica Salvador Gear Up Vet III F 0321 Corrida 15km
----
Ruben Daniel Martins de Abreu CatBen Jun/Sen M 0322 Corrida 5km
----
Catarina Alexandra Rodrigues Francisco Faria CatBen Jun/Sen F 0324 Corrida 5km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0325 Corrida 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0326 Corrida 10km
----
Susana Campos ----- Vet II F 0327 Corrida 10km
----
Cláudia Sofia Lopes Dias Centro de Marcha e corrida de Grândola Vet III F 0332 Corrida 5km
----
Nélio Jorge Pimentel (tracinho)SE Vet I M 0331 Corrida 10km
----
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Vet II F 0328 Corrida 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0329 Corrida 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0330 Corrida 10km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0333 Corrida 10km
----
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0334 Corrida 5km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0335 Corrida 10km
----
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 0336 Corrida 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0337 Corrida 10km
----
Cristina Paz ----- Vet III F 0392 Caminhada
----
Ana Monica Barbosa Palma ----- Vet II F Corrida 10km
----
Daniela Ferreira ----- Vet II F 0339 Corrida 10km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 0340 Corrida 5km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 0341 Corrida 10km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 0544 Corrida 15km
----
João Carlos Beato Gomes Martins ----- Jun/Sen M 0343 Caminhada
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0344 Corrida 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0345 Corrida 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0346 Corrida 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0347 Corrida 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0348 Corrida 15km
----
Alcino Almendra ----- Jun/Sen M 0349 Corrida 15km
----
Sónia ----- Vet II F 0357 Corrida 10km
----
Antonio Vicente Morais ----- Vet VI M 0352 Caminhada
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0350 Corrida 5km
----
Ana Moreira Águas Village Vet II F 0351 Corrida 5km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0353 Corrida 5km
----
Mário Rui Tavares Romão Corredores de 40 Vet III M 0354 Corrida 10km
----
Jessica Barreira ----- Jun/Sen F 0356 Caminhada
----
Carla Elisa H Alves Romão ----- Vet III M 0355 Caminhada
----
Lissa Maria Figueiredo ----- Vet I F 0361 Corrida 10km
----
joana de Fátima Soares Melo ----- Jun/Sen F 0360 Corrida 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0358 Caminhada
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0359 Corrida 5km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0362 Corrida 10km
----
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 0363 Corrida 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0364 Corrida 10km
----
luis ferreira ----- Vet IV M 0365 Corrida 10km
----
Marisa Martins ----- Vet II F Corrida 15km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0367 Corrida 5km
----
José Vila ----- Vet III M 0369 Corrida 10km
----
sónia alexandra dias brás AD Amarante trail running Vet I F 0370 Corrida 10km
----
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0371 Corrida 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0372 Corrida 15km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0373 Corrida 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0374 Corrida 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0375 Corrida 15km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0376 Corrida 15km
----
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0378 Corrida 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0380 Corrida 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0381 Corrida 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0382 Corrida 5km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0383 Corrida 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0384 Corrida 15km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0386 Corrida 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0387 Caminhada
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0388 Corrida 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0389 Caminhada
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0391 Corrida 5km
----
Cátia Olim ----- Vet I F 0390 Corrida 5km
----
Isabel vedor Morcegos trail Vet III F Corrida 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0393 Corrida 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0394 Corrida 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0395 Corrida 15km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0397 Corrida 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0398 Corrida 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0399 Corrida 15km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0400 Corrida 5km
----
Ana Ferrão ----- Vet II F 0403 Corrida 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0401 Corrida 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0402 Corrida 15km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0405 Corrida 10km
----
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0406 Corrida 10km
----
Paula Mariano MarianosRunners Vet III F 0462 Corrida 5km
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0407 Corrida 15km
----
Paula Mariano MarianosRunners Vet III F Corrida 5km
----
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0408 Corrida 10km
----
Sandra Rodrigues ----- Vet III F 0504 Caminhada
----
Paula Fernandes ----- Vet II F 0410 Corrida 15km
----
Severina Fernandes ----- Vet II F 0411 Caminhada
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0412 Corrida 5km
----
Eliana Mendes ----- Jun/Sen F 0413 Corrida 5km
----
Bruno Dias ----- Vet I M Corrida 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0414 Corrida 5km
----
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0416 Corrida 5km
----
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0415 Corrida 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0417 Corrida 10km
----
Alexandre Mé Campomaiortrailrunners Jun/Sen M 0418 Corrida 15km
----
Marta Penha Campomaiortrailrunners Jun/Sen F 0419 Corrida 15km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0420 Corrida 10km
----
Ângela Clemente #virtualteam Vet II F 0421 Corrida 10km
----
alberto leite pereira ----- Vet V F 0427 Corrida 5km
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0423 Corrida 10km
----
Célia Mousinho ----- Vet IV F 0424 Corrida 5km
----
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0425 Corrida 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F Corrida 15km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0432 Corrida 10km
----
Susana Neves Neves team Vet III F 0428 Corrida 5km
----
ELSA RATO COP clube oriental de Pechao Vet II F Corrida 5km
----
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Vet I F 0429 Corrida 10km
----
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM Vet I F 0430 Corrida 10km
----
Zilda Cousso Rubio OAB Penha de França Vet IV F 0431 Corrida 15km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0433 Corrida 15km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0434 Corrida 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0437 Corrida 5km
----
Ana Simões ----- Jun/Sen F 0438 Corrida 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0439 Corrida 15km
----
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet VI F 0440 Caminhada
----
Fátima Dias Guarda Runners Vet II F 0441 Corrida 10km
----
Cidalia Loureiro Morais ----- Vet III F 0442 Caminhada
----
Silvina Filipe ----- Vet IV F Caminhada
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0443 Corrida 15km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0444 Corrida 10km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0445 Corrida 5km
----
Albertina Pires ----- Vet II F 0446 Caminhada
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0447 Corrida 10km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0448 Corrida 5km
----
Ana Paula Rufas Dar corda aos sapatos Vet III F 0449 Caminhada
----
Inês Rabaça ----- Vet VI F 0450 Caminhada
----
Ana Rita Travassos AZA - Azambuja com Alma Vet III F 0470 Corrida 5km
----
Maria Alves AZA - Azambuja com Alma Jun/Sen F 0471 Corrida 5km
----
Arsénio Mendes Tolinhos Team Jun/Sen M 0451 Corrida 5km
----
Bárbara Baptista Tolinhos Team Jun/Sen F 0452 Corrida 5km
----
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0582 Corrida 10km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0453 Corrida 10km
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0454 Caminhada
----
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0455 Corrida 5km
----
Mizé Franco Trevos Saltitantes Vet II F 0456 Caminhada
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0457 Corrida 15km
----
Rosália Moutinho Trevos Saltitantes Vet I F 0458 Caminhada
----
Diana Manuela da Rocha Oliveira ----- Jun/Sen F 0459 Corrida 5km
----
Manuela Baptista AD IALBAX Vet IV F 0460 Corrida 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0461 Corrida 10km
----
Luísa Carraça ----- Vet III F 0576 Corrida 10km
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0509 Corrida 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0463 Corrida 15km
----
Isabel Feliciano ----- Vet III F 0464 Corrida 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0483 Corrida 10km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0467 Caminhada
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0465 Corrida 15km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0466 Corrida 5km
----
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0468 Corrida 10km
----
Daniela Santos ----- Jun/Sen F 0469 Corrida 10km
----
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0473 Corrida 5km
----
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F Corrida 5km
----
Beatriz Alves Correr Queluz Jun/Sen F 0472 Corrida 5km
----
Ana Sousa ----- Vet I F 0474 Corrida 15km
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0475 Corrida 5km
----
Daniela Oliveira ----- Jun/Sen F 0476 Corrida 5km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0514 Corrida 5km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0479 Corrida 10km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0481 Corrida 15km
----
João Valente ----- Vet II M 0482 Corrida 5km
----
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0484 Corrida 15km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0485 Corrida 15km
----
Célia Outeirinho Runners do Monte Jun/Sen F 0487 Corrida 10km
----
Magda ----- Vet II F 0486 Corrida 5km
----
Inês Ramos ----- Vet III F 0516 Caminhada
----
Carla Martins ----- Vet III F 0522 Corrida 10km
----
Mariana Bernardes Ramos ----- Jun/Sen F 0515 Caminhada
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0488 Corrida 10km
----
Deolinda Cambedo de Cima ----- Vet II F 0489 Corrida 10km
----
Rosa Maria Almeida Cardoso CDVF Vet II F 0490 Caminhada
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0625 Caminhada
----
Carla Alves Carla é Mariana Vet I F 0526 Caminhada
----
Filipa Reis Sunset running team Vet II F 0598 Corrida 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0491 Corrida 15km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0492 Corrida 15km
----
Celinda Maria C. da Costa ----- Vet VI F 0494 Corrida 5km
----
Maria De Sousa Twins Vet I F 0495 Caminhada
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Vet I F 0493 Corrida 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0496 Corrida 5km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0497 Corrida 5km
----
Carlos da Conceiçao Lobo ----- Vet V M 0498 Corrida 10km
----
Pedro Roma Trail do Texugo Vet II M 0501 Corrida 10km
----
Vera Fernandes Trail do Texugo Vet II F 0502 Corrida 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0500 Corrida 15km
----
Maria Fernanda Marques Dar corda aos sapatos Vet VI F 0531 Corrida 10km
----
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0503 Corrida 5km
----
Carla Pinto CRP Vet II F 0505 Corrida 5km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 0506 Corrida 5km
----
José Nunes ----- Vet III M 0507 Corrida 15km
----
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0508 Corrida 10km
----
Ângela Santos ----- Vet I F 0510 Corrida 10km
----
Maria Isabel Santos ----- Vet VI F 0511 Caminhada
----
Patricia Carmo Blue#heart Vet I F 0512 Corrida 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0513 Corrida 15km
----
Ermelinda Sousa Twins Vet II F 0517 Caminhada
----
Patrícia Matos ----- Vet III F 0518 Caminhada
----
Rute Silva ----- Vet II F 0519 Corrida 5km
----
Selma Almeida ----- Vet III F 0520 Corrida 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0521 Corrida 15km
----
Célia Peralta ----- Vet III F 0574 Corrida 15km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0523 Corrida 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0524 Corrida 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0525 Corrida 5km
----
Elsa Rato COP Vet II F 0638 Corrida 5km
----
Daniela Guerra ASSSCC - AR LIVRE E AVENTURA Jun/Sen F 0575 Corrida 15km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0527 Caminhada
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0528 Corrida 5km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0529 Corrida 10km
----
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0530 Corrida 15km
----
Isabel Almeida VIA3Runners Vet IV F 0532 Corrida 5km
----
Vitória Aalmeida VIA3Runners Jun/Sen F 0533 Corrida 5km
----
Isabel Almeida VIA3Runners Vet IV F Corrida 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0534 Corrida 5km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0535 Corrida 10km
----
irina pedro ----- Vet II F 0537 Corrida 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0536 Corrida 15km
----
Andreia Castanheira ----- Vet I F 0538 Corrida 10km
----
José Miguel CCD - CM AZAMBUJA Vet III M 0540 Corrida 10km
----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0541 Corrida 15km
----
Isabel Relva Parreiral Gear up Vet I F 0542 Corrida 15km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0543 Corrida 10km
----
Telmo Filipe de Sousa Fernandes ----- Vet III M 0545 Corrida 10km
----
Cristiana Nair Eiras Martins ----- Jun/Sen F 0546 Caminhada
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0581 Corrida 10km
----
Sónia Ferreira Lousada Runners Vet II F 0547 Corrida 10km
----
Gabriella Morena COVID-FREE Vet I M 0548 Corrida 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0654 Corrida 15km
----
MANUELA BAPTISTA Bora Lá Elvas Vet IV F 0549 Caminhada
----
Arminda Aranha Bora Lá Elvas Vet VI F 0550 Caminhada
----
Maria Real Bora Lá Elvas Vet VI F 0551 Caminhada
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0637 Corrida 5km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0552 Corrida 15km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0553 Corrida 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0554 Corrida 5km
----
João Correia YMAA Portugal Jun/Sen M 0555 Corrida 15km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0556 Corrida 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0557 Corrida 15km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0558 Corrida 15km
----
Cláudia Fernandes allabout Vet III F 0559 Corrida 10km
----
Rosa Cardoso CDVF Vet II F 0560 Corrida 5km
----
Rosa Cardoso CDVF Vet II F 0561 Corrida 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0562 Corrida 5km
----
Catarina Gafaniz ----- Jun/Sen F 0564 Corrida 5km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0563 Caminhada
----
Juliana ----- Vet I F 0565 Corrida 5km
----
Vera Russo ----- Jun/Sen F 0568 Corrida 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0566 Corrida 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0567 Corrida 10km
----
Maria João Figueira ----- Vet II F 0569 Corrida 5km
----
Virgínia Cardosa ----- Vet IV F Corrida 10km
----
Gina Guarda Runners Vet IV F 0570 Corrida 10km
----
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 0571 Corrida 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0572 Corrida 10km
----
Fabiano Ferreira Benfica em Forma Vet II M 0573 Corrida 10km
----
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F Corrida 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0578 Caminhada
----
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 0579 Corrida 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0580 Caminhada
----
Joana Silva Missão Possível Jun/Sen F 0583 Caminhada
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 0585 Corrida 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0584 Corrida 10km
----
Helena Correia ----- Vet I F 0587 Corrida 5km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0586 Corrida 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0588 Caminhada
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0589 Corrida 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0590 Corrida 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0591 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0592 Corrida 15km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0593 Caminhada
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0594 Corrida 5km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0595 Corrida 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0596 Corrida 15km
----
Inês Nolasco #virtualteam Vet II F 0597 Corrida 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0599 Corrida 10km
----
otilia fernanda martins lopes vedor R&W ALTER RUNNERS ASSOCIAÇÃO Vet III F 0601 Corrida 5km
----
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0600 Corrida 10km
----
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0602 Corrida 10km
----
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0603 Corrida 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0604 Corrida 5km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 0605 Corrida 10km
----
Yulia Yashina ----- Vet II F 0623 Caminhada
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0606 Corrida 10km
----
Célia Rodrigues ----- Vet II F 0607 Corrida 10km
----
Luísa Gomes D:Runners Vet II F 0608 Corrida 15km
----
Tiago Rui Godinho Campo Maior Trail Runners Vet I M 0609 Corrida 15km
----
João Moço D:Runners Vet III M 0610 Corrida 15km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0612 Corrida 5km
----
Lurdes Cândido ----- Vet VI F 0613 Corrida 5km
----
Silvia Rodrigues ----- Vet III F 0614 Corrida 5km
----
Fausto Ferreira ----- Jun/Sen M 0615 Caminhada
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0630 Corrida 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0631 Corrida 10km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0616 Corrida 5km
----
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 0617 Corrida 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0618 Corrida 5km
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0619 Caminhada
----
Liliana Ferreira ----- Vet II F Corrida 10km
----
Liliana Ferreira Balance Running club Vet II F Corrida 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0620 Corrida 10km
----
Carla Lourenço Colares Running Vet II F 0629 Caminhada
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0622 Corrida 5km
----
Sandra Lourenço Colares Running Vet III F 0624 Caminhada
----
César Almeida ----- Vet I M 0626 Corrida 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0628 Corrida 10km
----
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0632 Corrida 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0633 Corrida 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 0634 Corrida 5km
----
Catarina Fidalgo ----- Vet III F 0635 Corrida 10km
----
Maria Gabriete Coelho Bento ----- Vet VI F 0636 Caminhada
----
Lurdes Vale ----- Vet V F 0639 Corrida 5km
----
Andreia Agostinho ----- Vet I F 0640 Corrida 5km
----
Dora Filipa Gonçalves Gomes ----- Jun/Sen F 0641 Caminhada
----
Mafalda Candido ----- Jun/Sen F 0642 Corrida 5km
----
Vera alexandra martins alves ----- Jun/Sen M 0643 Caminhada
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0644 Caminhada
----
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0645 Corrida 5km
----
Isabel Cristina Brandão Soares ----- Vet III F 0646 Corrida 10km
----
Ana Lúcia Fernandes ----- Vet I F 0647 Caminhada
----
Susana Fernandes Ana Lúcia Fernandes Vet II F 0648 Caminhada
----
Pedro Costa ----- Vet II M 0649 Caminhada
----
Ângela Vale ----- Vet II F 0650 Caminhada
----
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Jun/Sen F 0651 Corrida 5km
----
Francisco Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 0655 Corrida 5km
----
Olema Natércia Fernandes Gonçalves Mirandela a correr Vet V F 0653 Corrida 5km
----
Sara Casteleiro Nunes ----- Jun/Sen F 0652 Corrida 5km
----
Helena Moreira ----- Vet II F 0656 Corrida 15km
----
Ana Martins ----- Vet V F 0659 Corrida 10km
----
Ana Maria Montag COVID-FREE Vet I M 0657 Corrida 10km
----
Heloísa Apolónia Viriathvs Runners Vet IV F 0658 Caminhada
----

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Celina Coelho----- 0236 [Foto] 00:30:43.000 ----
Feminino2Margarida Fonseca----- 0086 [Foto] 00:38:18.00000:07:35.000
Feminino3Rosa Maria Almeida CardosoCDVF 0490 [Foto] 00:46:23.00000:15:40.000
Feminino4Sandra Rodrigues ----- 0504 [Foto] 00:48:21.00000:17:38.000
Feminino5Maria De SousaTwins 0495 [Foto] 00:49:01.00000:18:18.000
Feminino6Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0454 [Foto] 00:49:20.00000:18:37.000
Feminino7Alexandra Silva----- 0245 [Foto] 00:49:22.00000:18:39.000
Feminino8Mafalda Morais----- 0193 [Foto] 00:50:30.00000:19:47.000
Feminino9Rosa CaladoCALADOS 0619 [Foto] 00:51:23.00000:20:40.000
Feminino10Ana MagnoCentro Desportivo de Vinhais 0006 [Foto] 00:56:45.00000:26:02.000
Feminino11Joana SilvaMissão Possível 0583 [Foto] 00:56:46.00000:26:03.000
Feminino12Nelly Navega Coelho----- 0563 [Foto] 00:57:00.00000:26:17.000
Feminino13Carla LourençoColares Running 0629 [Foto] 01:04:22.00000:33:39.000
Feminino14Sandra Lourenço Colares Running 0624 [Foto] 01:07:26.00000:36:43.000
Feminino15Ana Cruz----- 0100 [Foto] 01:07:47.00000:37:04.000
Feminino16Rosália MoutinhoTrevos Saltitantes 0458 [Foto] 01:08:45.00000:38:02.000
Feminino17Mizé FrancoTrevos Saltitantes 0456 [Foto] 01:08:45.00000:38:02.000
Feminino18Maria Gabriete Coelho Bento----- 0636 [Foto] 01:09:01.00000:38:18.000
Feminino19Dina Mateus----- 0366 [Foto] 01:09:53.00000:39:10.000
Feminino20Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0217 [Foto] 01:12:02.00000:41:19.000
Feminino21Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0154 [Foto] 01:21:12.00000:50:29.000
Feminino22Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0214 [Foto] 01:29:13.00000:58:30.000
Feminino23Cláudia Gouveia----- 0644 [Foto] 01:33:50.00001:03:07.000
Feminino24Carla AlvesCarla é Mariana 0526 [Foto] 01:34:01.00001:03:18.000
Feminino25Paula Rabaça----- 0278 [Foto] 01:36:00.00001:05:17.000
Feminino26Luisa Cunha----- 0049 [Foto] 01:36:04.00001:05:21.000
Feminino27MANUELA BAPTISTABora Lá Elvas 0549 [Foto] 01:39:00.00001:08:17.000
Feminino28Arminda AranhaBora Lá Elvas 0550 [Foto] 01:42:00.00001:11:17.000
Feminino29Maria RealBora Lá Elvas 0551 [Foto] 01:42:04.00001:11:21.000
Feminino30Rosinda MatiasFutebol Clube Alvaladense 0467 [Foto] 01:43:14.00001:12:31.000
Feminino31Ângela Vale----- 0650 [Foto] 01:45:46.00001:15:03.000
Feminino32Cristina Paz----- 0392 [Foto] 01:46:22.00001:15:39.000
Feminino33Mariana Bernardes Ramos ----- 0515 [Foto] 01:53:20.00001:22:37.000
Feminino34Inês Ramos ----- 0516 [Foto] 01:53:20.00001:22:37.000
Feminino35Ana Paula RufasDar corda aos sapatos 0449 [Foto] 02:04:03.00001:33:20.000
Feminino36Inês CostaBox Grandolativa 0436 [Foto] 02:16:59.00001:46:16.000
Feminino37Sandra BrotasDar corda aos sapatos 0368 [Foto] 02:43:41.00002:12:58.000
Feminino38Albertina Pires ----- 0446 [Foto] 04:17:00.00003:46:17.000
Feminino39Ana Paula----- 0009 [Foto] 05:55:05.00005:24:22.000
Feminino40Yulia Yashina ----- 0623 [Foto] 06:20:14.00005:49:31.000
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0048 [Foto] 00:29:55.000 ----
Masculino2António Lourenço ----- 0625 [Foto] 00:29:55.00000:00:00.0
Masculino3José Filipe Runa Calisto----- 0082 [Foto] 00:38:18.00000:08:23.000
Masculino4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0389 [Foto] 00:46:18.00000:16:23.000
Masculino5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0387 [Foto] 00:46:18.00000:16:23.000
Masculino6LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis Autismo NI-RJ 0085 [Foto] 00:47:12.00000:17:17.000
Masculino7Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 0083 [Foto] 00:47:12.00000:17:17.000
Masculino8Hélder Magno da Conceição Rodrigues FontesCentro Desportivo de Vinhais 0007 [Foto] 00:48:31.00000:18:36.000
Masculino9Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0527 [Foto] 00:49:20.00000:19:25.000
Masculino10Luís Soares----- 0270 [Foto] 00:57:05.00000:27:10.000
Masculino11Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0055 [Foto] 01:04:55.00000:35:00.000
Masculino12Antonio Vicente Morais----- 0352 [Foto] 01:10:07.00000:40:12.000
Masculino13Filipe Pereira ----- 0358 [Foto] 01:17:47.00000:47:52.000
Masculino14Ivandro Carlos MoreiraAgualva Runners 0291 [Foto] 01:34:47.00001:04:52.000
Masculino15Pedro Costa ----- 0649 [Foto] 01:47:05.00001:17:10.000
Masculino16João Manuel P. Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0318 [Foto] 01:59:57.00001:30:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana MagnoCentro Desportivo de Vinhais 0006 [Foto] 00:56:45.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Joana SilvaMissão Possível 0583 [Foto] 00:56:46.00000:00:01.000
Feminino: Jun/Sen F3Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0217 [Foto] 01:12:02.00000:15:17.000
Feminino: Jun/Sen F4Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0214 [Foto] 01:29:13.00000:32:28.000
Feminino: Jun/Sen F5Mariana Bernardes Ramos ----- 0515 [Foto] 01:53:20.00000:56:35.000
Feminino: Jun/Sen F6Inês CostaBox Grandolativa 0436 [Foto] 02:16:59.00001:20:14.000
Masculino: Jun/Sen M1Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0387 [Foto] 00:46:18.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 0083 [Foto] 00:47:12.00000:00:54.000
Masculino: Jun/Sen M3Filipe Pereira ----- 0358 [Foto] 01:17:47.00000:31:29.000
Masculino: Jun/Sen M4Ivandro Carlos MoreiraAgualva Runners 0291 [Foto] 01:34:47.00000:48:29.000
Feminino: Vet I F1Maria De SousaTwins 0495 [Foto] 00:49:01.000 ----
Feminino: Vet I F2Mafalda Morais----- 0193 [Foto] 00:50:30.00000:01:29.000
Feminino: Vet I F3Rosália MoutinhoTrevos Saltitantes 0458 [Foto] 01:08:45.00000:19:44.000
Feminino: Vet I F4Carla AlvesCarla é Mariana 0526 [Foto] 01:34:01.00000:45:00.000
Feminino: Vet I F5Sandra BrotasDar corda aos sapatos 0368 [Foto] 02:43:41.00001:54:40.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0048 [Foto] 00:29:55.000 ----
Masculino: Vet I M2José Filipe Runa Calisto----- 0082 [Foto] 00:38:18.00000:08:23.000
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0055 [Foto] 01:04:55.00000:35:00.000
Feminino: Vet II F1Celina Coelho----- 0236 [Foto] 00:30:43.000 ----
Feminino: Vet II F2Rosa Maria Almeida CardosoCDVF 0490 [Foto] 00:46:23.00000:15:40.000
Feminino: Vet II F3Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0454 [Foto] 00:49:20.00000:18:37.000
Feminino: Vet II F4Alexandra Silva----- 0245 [Foto] 00:49:22.00000:18:39.000
Feminino: Vet II F5Rosa CaladoCALADOS 0619 [Foto] 00:51:23.00000:20:40.000
Feminino: Vet II F6Carla LourençoColares Running 0629 [Foto] 01:04:22.00000:33:39.000
Feminino: Vet II F7Ana Cruz----- 0100 [Foto] 01:07:47.00000:37:04.000
Feminino: Vet II F8Mizé FrancoTrevos Saltitantes 0456 [Foto] 01:08:45.00000:38:02.000
Feminino: Vet II F9Dina Mateus----- 0366 [Foto] 01:09:53.00000:39:10.000
Feminino: Vet II F10Cláudia Gouveia----- 0644 [Foto] 01:33:50.00001:03:07.000
Feminino: Vet II F11Luisa Cunha----- 0049 [Foto] 01:36:04.00001:05:21.000
Feminino: Vet II F12Ângela Vale----- 0650 [Foto] 01:45:46.00001:15:03.000
Feminino: Vet II F13Albertina Pires ----- 0446 [Foto] 04:17:00.00003:46:17.000
Feminino: Vet II F14Yulia Yashina ----- 0623 [Foto] 06:20:14.00005:49:31.000
Masculino: Vet II M1Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0389 [Foto] 00:46:18.000 ----
Masculino: Vet II M2Hélder Magno da Conceição Rodrigues FontesCentro Desportivo de Vinhais 0007 [Foto] 00:48:31.00000:02:13.000
Masculino: Vet II M3Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0527 [Foto] 00:49:20.00000:03:02.000
Masculino: Vet II M4Pedro Costa ----- 0649 [Foto] 01:47:05.00001:00:47.000
Feminino: Vet III F1Margarida Fonseca----- 0086 [Foto] 00:38:18.000 ----
Feminino: Vet III F2Sandra Rodrigues ----- 0504 [Foto] 00:48:21.00000:10:03.000
Feminino: Vet III F3Sandra Lourenço Colares Running 0624 [Foto] 01:07:26.00000:29:08.000
Feminino: Vet III F4Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0154 [Foto] 01:21:12.00000:42:54.000
Feminino: Vet III F5Paula Rabaça----- 0278 [Foto] 01:36:00.00000:57:42.000
Feminino: Vet III F6Cristina Paz----- 0392 [Foto] 01:46:22.00001:08:04.000
Feminino: Vet III F7Inês Ramos ----- 0516 [Foto] 01:53:20.00001:15:02.000
Feminino: Vet III F8Ana Paula RufasDar corda aos sapatos 0449 [Foto] 02:04:03.00001:25:45.000
Feminino: Vet III F9Ana Paula----- 0009 [Foto] 05:55:05.00005:16:47.000
Masculino: Vet III M1Luís Soares----- 0270 [Foto] 00:57:05.000 ----
Feminino: Vet IV F1Nelly Navega Coelho----- 0563 [Foto] 00:57:00.000 ----
Feminino: Vet IV F2MANUELA BAPTISTABora Lá Elvas 0549 [Foto] 01:39:00.00000:42:00.000
Masculino: Vet IV M1António Lourenço ----- 0625 [Foto] 00:29:55.000 ----
Masculino: Vet IV M2LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis Autismo NI-RJ 0085 [Foto] 00:47:12.00000:17:17.000
Feminino: Vet VI F1Maria Gabriete Coelho Bento----- 0636 [Foto] 01:09:01.000 ----
Feminino: Vet VI F2Arminda AranhaBora Lá Elvas 0550 [Foto] 01:42:00.00000:32:59.000
Feminino: Vet VI F3Maria RealBora Lá Elvas 0551 [Foto] 01:42:04.00000:33:03.000
Feminino: Vet VI F4Rosinda MatiasFutebol Clube Alvaladense 0467 [Foto] 01:43:14.00000:34:13.000
Masculino: Vet VI M1Antonio Vicente Morais----- 0352 [Foto] 01:10:07.000 ----
Masculino: Vet VI M2João Manuel P. Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0318 [Foto] 01:59:57.00000:49:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Patrícia Lopes----- 0340 [Foto] 00:22:48.000 ----
Feminino2Vera Russo----- 0568 [Foto] 00:23:07.00000:00:19.000
Feminino3Marlene MaçãFresh Fruit Nazaré 0068 [Foto] 00:23:20.00000:00:32.000
Feminino4Sónia Rolland Sobral----- 0074 [Foto] 00:24:37.00000:01:49.000
Feminino5Lucília Pestana----- 0047 [Foto] 00:24:46.00000:01:58.000
Feminino6Severina AlmeidaCATR 0254 [Foto] 00:24:52.00000:02:04.000
Feminino7Sofia CruzOs Galgos 0020 [Foto] 00:25:07.00000:02:19.000
Feminino8Ana Lucas100stress 0448 [Foto] 00:25:56.00000:03:08.000
Feminino9Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0164 [Foto] 00:26:05.00000:03:17.000
Feminino10Anabela Pires----- 0135 [Foto] 00:26:14.00000:03:26.000
Feminino11Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0221 [Foto] 00:26:18.00000:03:30.000
Feminino12Rita Jorge----- 0060 [Foto] 00:26:29.00000:03:41.000
Feminino13Carla silva ----- 0323 [Foto] 00:26:42.00000:03:54.000
Feminino14Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0148 [Foto] 00:27:17.00000:04:29.000
Feminino15Elisabete SantosBandalhos running 0035 [Foto] 00:27:26.00000:04:38.000
Feminino16Carla Cruz----- 0207 [Foto] 00:27:30.00000:04:42.000
Feminino17Erika Lopes----- 0168 [Foto] 00:27:49.00000:05:01.000
Feminino18Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0010 [Foto] 00:27:56.00000:05:08.000
Feminino19Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0496 [Foto] 00:28:02.00000:05:14.000
Feminino20Sónia Lopes----- 0338 [Foto] 00:28:14.00000:05:26.000
Feminino21Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0415 [Foto] 00:28:18.00000:05:30.000
Feminino22Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0651 [Foto] 00:28:20.00000:05:32.000
Feminino23Isabel NevesPower Masters 0102 [Foto] 00:28:33.00000:05:45.000
Feminino24Maria Graciete CarricoOs Caracóis do asfalto 0645 [Foto] 00:28:38.00000:05:50.000
Feminino25SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0618 [Foto] 00:28:39.00000:05:51.000
Feminino26Paula Pacheco----- 0396 [Foto] 00:28:54.00000:06:06.000
Feminino27Maria João Figueira----- 0569 [Foto] 00:28:56.00000:06:08.000
Feminino28Catarina Gafaniz----- 0564 [Foto] 00:29:11.00000:06:23.000
Feminino29Rosa CardosoCDVF 0560 [Foto] 00:29:35.00000:06:47.000
Feminino30Manuela Freitas----- 0313 [Foto] 00:30:01.00000:07:13.000
Feminino31Elsa Rato COP 0638 [Foto] 00:30:04.00000:07:16.000
Feminino32Ana Cunha----- 0506 [Foto] 00:30:10.00000:07:22.000
Feminino33Maria Silva----- 0224 [Foto] 00:30:16.00000:07:28.000
Feminino34Raquel Espiguinha----- 0203 [Foto] 00:30:17.00000:07:29.000
Feminino35Maria João Bernardes----- 0201 [Foto] 00:30:17.00000:07:29.000
Feminino36Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0382 [Foto] 00:30:22.00000:07:34.000
Feminino37Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0616 [Foto] 00:30:23.00000:07:35.000
Feminino38Catarina GoncalvesClube Recreativo do Penteado 0503 [Foto] 00:30:25.00000:07:37.000
Feminino39Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0397 [Foto] 00:30:39.00000:07:51.000
Feminino40Diana Brito ----- 0634 [Foto] 00:30:53.00000:08:05.000
Feminino41Catarina Gomes Matos----- 0622 [Foto] 00:30:55.00000:08:07.000
Feminino42Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0258 [Foto] 00:31:25.00000:08:37.000
Feminino43Magda----- 0486 [Foto] 00:31:34.00000:08:46.000
Feminino44Sara Morgado----- 0309 [Foto] 00:31:36.00000:08:48.000
Feminino45Gina Maria Miranda Ramos----- 0373 [Foto] 00:31:46.00000:08:58.000
Feminino46Catarina Teixeira----- 0466 [Foto] 00:32:07.00000:09:19.000
Feminino47Bárbara BaptistaTolinhos Team 0452 [Foto] 00:32:19.00000:09:31.000
Feminino48Paula MarianoMarianosRunners 0462 [Foto] 00:32:25.00000:09:37.000
Feminino49Catarina Alexandra Rodrigues Francisco FariaCatBen 0324 [Foto] 00:32:46.00000:09:58.000
Feminino50Helena Correia----- 0587 [Foto] 00:32:54.00000:10:06.000
Feminino51Sofia Fernandes----- 0297 [Foto] 00:32:56.00000:10:08.000
Feminino52Carla SilvaVVTR Valongo do Vouga Trail Runnig 0611 [Foto] 00:34:02.00000:11:14.000
Feminino53Susana Camacho Palma----- 0229 [Foto] 00:34:09.00000:11:21.000
Feminino54Patricia CarmoBlue#heart 0512 [Foto] 00:34:33.00000:11:45.000
Feminino55Beatriz Fernandes Marinho----- 0367 [Foto] 00:34:45.00000:11:57.000
Feminino56Cristina Ferro----- 0029 [Foto] 00:34:46.00000:11:58.000
Feminino57OLÍMPIA OLIVEIRAADR Amigos do Atletismo de Avis 0294 [Foto] 00:34:48.00000:12:00.000
Feminino58Lúcia Gonçalves ----- 0416 [Foto] 00:35:09.00000:12:21.000
Feminino59Rita CândidoAvenida trail Campesino RFC 0577 [Foto] 00:35:23.00000:12:35.000
Feminino60Fátima Barreto----- 0160 [Foto] 00:36:06.00000:13:18.000
Feminino61Rute Silva----- 0519 [Foto] 00:37:39.00000:14:51.000
Feminino62Margarida MirandaColares Running 0032 [Foto] 00:37:48.00000:15:00.000
Feminino63Susana Afonso ----- 0013 [Foto] 00:38:00.00000:15:12.000
Feminino64Eliana Mendes----- 0413 [Foto] 00:38:43.00000:15:55.000
Feminino65Teresa Fialho----- 0213 [Foto] 00:40:08.00000:17:20.000
Feminino66Cristina Isabel Romão Penas----- 0096 [Foto] 00:40:49.00000:18:01.000
Feminino67Selma Almeida----- 0520 [Foto] 00:41:18.00000:18:30.000
Feminino68Juliana ----- 0565 [Foto] 00:41:41.00000:18:53.000
Feminino69Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0455 [Foto] 00:41:57.00000:19:09.000
Feminino70Celinda Maria C. da Costa----- 0494 [Foto] 00:42:33.00000:19:45.000
Feminino71Cláudia Sofia Lopes Dias Centro de Marcha e corrida de Grândola 0332 [Foto] 00:42:48.00000:20:00.000
Feminino72Mylene Henriques----- 0261 [Foto] 00:44:50.00000:22:02.000
Feminino73anitahuganita 0159 [Foto] 00:45:44.00000:22:56.000
Feminino74Ana Pinto----- 0094 [Foto] 00:46:03.00000:23:15.000
Feminino75Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0637 [Foto] 00:46:14.00000:23:26.000
Feminino76AnabelaAs Lesmas 0274 [Foto] 00:47:30.00000:24:42.000
Feminino77Isabel AlvesCorrer Queluz 0473 [Foto] 00:47:54.00000:25:06.000
Feminino78Andreia Agostinho----- 0640 [Foto] 00:48:00.00000:25:12.000
Feminino79Vera BexigaX4FUN 0621 [Foto] 00:48:36.00000:25:48.000
Feminino80Lurdes Vale----- 0639 [Foto] 00:49:23.00000:26:35.000
Feminino81Sofia CapoteCasa Benfica Charneca Caparica 0353 [Foto] 00:51:14.00000:28:26.000
Feminino82Silvia Rodrigues----- 0614 [Foto] 00:51:41.00000:28:53.000
Feminino83Ana Sabino----- 0279 [Foto] 00:52:45.00000:29:57.000
Feminino84Joana Campos----- 0275 [Foto] 00:54:00.00000:31:12.000
Feminino85Maria AlvesAZA - Azambuja com Alma 0471 [Foto] 00:54:33.00000:31:45.000
Feminino86Ana Rita TravassosAZA - Azambuja com Alma 0470 [Foto] 00:54:33.00000:31:45.000
Feminino87Marlene Pereira----- 0566 [Foto] 01:01:52.00000:39:04.000
Feminino88Susana NevesNeves team 0428 [Foto] 01:06:00.00000:43:12.000
Feminino89Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0514 [Foto] 01:07:00.00000:44:12.000
Feminino90Ana Moreira Águas Village 0351 [Foto] 01:07:08.00000:44:20.000
Feminino91Daniela SilvaBeer runners 0145 [Foto] 01:12:30.00000:49:42.000
Masculino1José Hélder Gouveia----- 0054 [Foto] 00:17:56.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0033 [Foto] 00:18:00.00000:00:04.000
Masculino3Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0065 [Foto] 00:19:31.00000:01:35.000
Masculino4LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0562 [Foto] 00:20:44.00000:02:48.000
Masculino5Sérgio NevesPower Masters 0104 [Foto] 00:20:56.00000:03:00.000
Masculino6Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0141 [Foto] 00:21:20.00000:03:24.000
Masculino7Vítor Ferreira----- 0612 [Foto] 00:21:41.00000:03:45.000
Masculino8Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0528 [Foto] 00:21:57.00000:04:01.000
Masculino9Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0393 [Foto] 00:22:10.00000:04:14.000
Masculino10Artur VinhaisTem corpo santo hotel 0002 [Foto] 00:22:25.00000:04:29.000
Masculino11Pedro FerreiraTondela Runners 0011 [Foto] 00:22:35.00000:04:39.000
Masculino12Pedro SoaresJic Racing Team 0197 [Foto] 00:22:57.00000:05:01.000
Masculino13Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0475 [Foto] 00:23:06.00000:05:10.000
Masculino14PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0534 [Foto] 00:23:57.00000:06:01.000
Masculino15Daniel SantosRun Oporto Brothers 0059 [Foto] 00:24:03.00000:06:07.000
Masculino16José Canelas----- 0156 [Foto] 00:26:03.00000:08:07.000
Masculino17Lucio José Salgado Borlinhas----- 0095 [Foto] 00:26:33.00000:08:37.000
Masculino18Pedro Fernandes----- 0437 [Foto] 00:26:47.00000:08:51.000
Masculino19Paulo bandalhoBandalhos running 0043 [Foto] 00:27:18.00000:09:22.000
Masculino20João Correia----- 0131 [Foto] 00:27:32.00000:09:36.000
Masculino21Ricardo Campos#BindePáFesta 0171 [Foto] 00:27:55.00000:09:59.000
Masculino22Ruben Daniel Martins de AbreuCatBen 0322 [Foto] 00:27:55.00000:09:59.000
Masculino23João PernasIncógnito Runners 0329 [Foto] 00:28:06.00000:10:10.000
Masculino24Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0497 [Foto] 00:28:09.00000:10:13.000
Masculino25Jorge SeverinoBifanas runners 0062 [Foto] 00:28:09.00000:10:13.000
Masculino26João PereiraCorrer Lisboa 0400 [Foto] 00:28:16.00000:10:20.000
Masculino27Ricardo Matos----- 0523 [Foto] 00:28:26.00000:10:30.000
Masculino28Valter Ribeiro----- 0150 [Foto] 00:28:38.00000:10:42.000
Masculino29João Branco----- 0305 [Foto] 00:28:44.00000:10:48.000
Masculino30Carlos Barroso----- 0126 [Foto] 00:29:02.00000:11:06.000
Masculino31ÁlvaroSalão Trail Run 0231 [Foto] 00:29:31.00000:11:35.000
Masculino32João Valente----- 0482 [Foto] 00:30:32.00000:12:36.000
Masculino33Arsénio MendesTolinhos Team 0451 [Foto] 00:32:19.00000:14:23.000
Masculino34Rui Carlos MaranhasacrMteam 0170 [Foto] 00:34:02.00000:16:06.000
Masculino35Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0286 [Foto] 00:34:56.00000:17:00.000
Masculino36Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0222 [Foto] 00:36:00.00000:18:04.000
Masculino37Ulisses----- 0109 [Foto] 00:36:19.00000:18:23.000
Masculino38Rui oliveiraNunca Desistir 0108 [Foto] 00:36:56.00000:19:00.000
Masculino39Samuel Joaquim----- 0342 [Foto] 00:42:44.00000:24:48.000
Masculino40Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0158 [Foto] 00:59:28.00000:41:32.000
Masculino41Hugo SilvaVargos Runners 0190 [Foto] 02:00:00.00001:42:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Vera Russo----- 0568 [Foto] 00:23:07.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Sofia CruzOs Galgos 0020 [Foto] 00:25:07.00000:02:00.000
Feminino: Jun/Sen F3Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0651 [Foto] 00:28:20.00000:05:13.000
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Gafaniz----- 0564 [Foto] 00:29:11.00000:06:04.000
Feminino: Jun/Sen F5Ana Cunha----- 0506 [Foto] 00:30:10.00000:07:03.000
Feminino: Jun/Sen F6Catarina Gomes Matos----- 0622 [Foto] 00:30:55.00000:07:48.000
Feminino: Jun/Sen F7Sara Morgado----- 0309 [Foto] 00:31:36.00000:08:29.000
Feminino: Jun/Sen F8Catarina Teixeira----- 0466 [Foto] 00:32:07.00000:09:00.000
Feminino: Jun/Sen F9Bárbara BaptistaTolinhos Team 0452 [Foto] 00:32:19.00000:09:12.000
Feminino: Jun/Sen F10Catarina Alexandra Rodrigues Francisco FariaCatBen 0324 [Foto] 00:32:46.00000:09:39.000
Feminino: Jun/Sen F11Carla SilvaVVTR Valongo do Vouga Trail Runnig 0611 [Foto] 00:34:02.00000:10:55.000
Feminino: Jun/Sen F12Beatriz Fernandes Marinho----- 0367 [Foto] 00:34:45.00000:11:38.000
Feminino: Jun/Sen F13Rita CândidoAvenida trail Campesino RFC 0577 [Foto] 00:35:23.00000:12:16.000
Feminino: Jun/Sen F14Eliana Mendes----- 0413 [Foto] 00:38:43.00000:15:36.000
Feminino: Jun/Sen F15Maria AlvesAZA - Azambuja com Alma 0471 [Foto] 00:54:33.00000:31:26.000
Masculino: Jun/Sen M1Vítor Ferreira----- 0612 [Foto] 00:21:41.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2João Correia----- 0131 [Foto] 00:27:32.00000:05:51.000
Masculino: Jun/Sen M3Ruben Daniel Martins de AbreuCatBen 0322 [Foto] 00:27:55.00000:06:14.000
Masculino: Jun/Sen M4Arsénio MendesTolinhos Team 0451 [Foto] 00:32:19.00000:10:38.000
Masculino: Jun/Sen M5Hugo SilvaVargos Runners 0190 [Foto] 02:00:00.00001:38:19.000
Feminino: Vet I F1Patrícia Lopes----- 0340 [Foto] 00:22:48.000 ----
Feminino: Vet I F2Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0415 [Foto] 00:28:18.00000:05:30.000
Feminino: Vet I F3Helena Correia----- 0587 [Foto] 00:32:54.00000:10:06.000
Feminino: Vet I F4Patricia CarmoBlue#heart 0512 [Foto] 00:34:33.00000:11:45.000
Feminino: Vet I F5Juliana ----- 0565 [Foto] 00:41:41.00000:18:53.000
Feminino: Vet I F6Andreia Agostinho----- 0640 [Foto] 00:48:00.00000:25:12.000
Feminino: Vet I F7Joana Campos----- 0275 [Foto] 00:54:00.00000:31:12.000
Feminino: Vet I F8Marlene Pereira----- 0566 [Foto] 01:01:52.00000:39:04.000
Feminino: Vet I F9Daniela SilvaBeer runners 0145 [Foto] 01:12:30.00000:49:42.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0033 [Foto] 00:18:00.000 ----
Masculino: Vet I M2Sérgio NevesPower Masters 0104 [Foto] 00:20:56.00000:02:56.000
Masculino: Vet I M3Pedro SoaresJic Racing Team 0197 [Foto] 00:22:57.00000:04:57.000
Masculino: Vet I M4Valter Ribeiro----- 0150 [Foto] 00:28:38.00000:10:38.000
Masculino: Vet I M5ÁlvaroSalão Trail Run 0231 [Foto] 00:29:31.00000:11:31.000
Masculino: Vet I M6Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0286 [Foto] 00:34:56.00000:16:56.000
Masculino: Vet I M7Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0222 [Foto] 00:36:00.00000:18:00.000
Feminino: Vet II F1Marlene MaçãFresh Fruit Nazaré 0068 [Foto] 00:23:20.000 ----
Feminino: Vet II F2Severina AlmeidaCATR 0254 [Foto] 00:24:52.00000:01:32.000
Feminino: Vet II F3Ana Lucas100stress 0448 [Foto] 00:25:56.00000:02:36.000
Feminino: Vet II F4Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0164 [Foto] 00:26:05.00000:02:45.000
Feminino: Vet II F5Anabela Pires----- 0135 [Foto] 00:26:14.00000:02:54.000
Feminino: Vet II F6Rita Jorge----- 0060 [Foto] 00:26:29.00000:03:09.000
Feminino: Vet II F7Elisabete SantosBandalhos running 0035 [Foto] 00:27:26.00000:04:06.000
Feminino: Vet II F8Carla Cruz----- 0207 [Foto] 00:27:30.00000:04:10.000
Feminino: Vet II F9Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0010 [Foto] 00:27:56.00000:04:36.000
Feminino: Vet II F10Sónia Lopes----- 0338 [Foto] 00:28:14.00000:04:54.000
Feminino: Vet II F11Isabel NevesPower Masters 0102 [Foto] 00:28:33.00000:05:13.000
Feminino: Vet II F12Maria Graciete CarricoOs Caracóis do asfalto 0645 [Foto] 00:28:38.00000:05:18.000
Feminino: Vet II F13SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0618 [Foto] 00:28:39.00000:05:19.000
Feminino: Vet II F14Maria João Figueira----- 0569 [Foto] 00:28:56.00000:05:36.000
Feminino: Vet II F15Rosa CardosoCDVF 0560 [Foto] 00:29:35.00000:06:15.000
Feminino: Vet II F16Elsa Rato COP 0638 [Foto] 00:30:04.00000:06:44.000
Feminino: Vet II F17Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0382 [Foto] 00:30:22.00000:07:02.000
Feminino: Vet II F18Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0616 [Foto] 00:30:23.00000:07:03.000
Feminino: Vet II F19Catarina GoncalvesClube Recreativo do Penteado 0503 [Foto] 00:30:25.00000:07:05.000
Feminino: Vet II F20Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0397 [Foto] 00:30:39.00000:07:19.000
Feminino: Vet II F21Diana Brito ----- 0634 [Foto] 00:30:53.00000:07:33.000
Feminino: Vet II F22Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0258 [Foto] 00:31:25.00000:08:05.000
Feminino: Vet II F23Magda----- 0486 [Foto] 00:31:34.00000:08:14.000
Feminino: Vet II F24Gina Maria Miranda Ramos----- 0373 [Foto] 00:31:46.00000:08:26.000
Feminino: Vet II F25Cristina Ferro----- 0029 [Foto] 00:34:46.00000:11:26.000
Feminino: Vet II F26Lúcia Gonçalves ----- 0416 [Foto] 00:35:09.00000:11:49.000
Feminino: Vet II F27Fátima Barreto----- 0160 [Foto] 00:36:06.00000:12:46.000
Feminino: Vet II F28Rute Silva----- 0519 [Foto] 00:37:39.00000:14:19.000
Feminino: Vet II F29Margarida MirandaColares Running 0032 [Foto] 00:37:48.00000:14:28.000
Feminino: Vet II F30Susana Afonso ----- 0013 [Foto] 00:38:00.00000:14:40.000
Feminino: Vet II F31Teresa Fialho----- 0213 [Foto] 00:40:08.00000:16:48.000
Feminino: Vet II F32Cristina Isabel Romão Penas----- 0096 [Foto] 00:40:49.00000:17:29.000
Feminino: Vet II F33Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0455 [Foto] 00:41:57.00000:18:37.000
Feminino: Vet II F34anitahuganita 0159 [Foto] 00:45:44.00000:22:24.000
Feminino: Vet II F35Ana Pinto----- 0094 [Foto] 00:46:03.00000:22:43.000
Feminino: Vet II F36Vera BexigaX4FUN 0621 [Foto] 00:48:36.00000:25:16.000
Feminino: Vet II F37Sofia CapoteCasa Benfica Charneca Caparica 0353 [Foto] 00:51:14.00000:27:54.000
Feminino: Vet II F38Ana Moreira Águas Village 0351 [Foto] 01:07:08.00000:43:48.000
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0141 [Foto] 00:21:20.000 ----
Masculino: Vet II M2Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0528 [Foto] 00:21:57.00000:00:37.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0393 [Foto] 00:22:10.00000:00:50.000
Masculino: Vet II M4Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0475 [Foto] 00:23:06.00000:01:46.000
Masculino: Vet II M5Daniel SantosRun Oporto Brothers 0059 [Foto] 00:24:03.00000:02:43.000
Masculino: Vet II M6João PernasIncógnito Runners 0329 [Foto] 00:28:06.00000:06:46.000
Masculino: Vet II M7Ricardo Matos----- 0523 [Foto] 00:28:26.00000:07:06.000
Masculino: Vet II M8João Valente----- 0482 [Foto] 00:30:32.00000:09:12.000
Feminino: Vet III F1Sónia Rolland Sobral----- 0074 [Foto] 00:24:37.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília Pestana----- 0047 [Foto] 00:24:46.00000:00:09.000
Feminino: Vet III F3Carla silva ----- 0323 [Foto] 00:26:42.00000:02:05.000
Feminino: Vet III F4Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0148 [Foto] 00:27:17.00000:02:40.000
Feminino: Vet III F5Erika Lopes----- 0168 [Foto] 00:27:49.00000:03:12.000
Feminino: Vet III F6Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0496 [Foto] 00:28:02.00000:03:25.000
Feminino: Vet III F7Manuela Freitas----- 0313 [Foto] 00:30:01.00000:05:24.000
Feminino: Vet III F8Raquel Espiguinha----- 0203 [Foto] 00:30:17.00000:05:40.000
Feminino: Vet III F9Maria João Bernardes----- 0201 [Foto] 00:30:17.00000:05:40.000
Feminino: Vet III F10Paula MarianoMarianosRunners 0462 [Foto] 00:32:25.00000:07:48.000
Feminino: Vet III F11Sofia Fernandes----- 0297 [Foto] 00:32:56.00000:08:19.000
Feminino: Vet III F12Susana Camacho Palma----- 0229 [Foto] 00:34:09.00000:09:32.000
Feminino: Vet III F13Selma Almeida----- 0520 [Foto] 00:41:18.00000:16:41.000
Feminino: Vet III F14Cláudia Sofia Lopes Dias Centro de Marcha e corrida de Grândola 0332 [Foto] 00:42:48.00000:18:11.000
Feminino: Vet III F15Mylene Henriques----- 0261 [Foto] 00:44:50.00000:20:13.000
Feminino: Vet III F16Silvia Rodrigues----- 0614 [Foto] 00:51:41.00000:27:04.000
Feminino: Vet III F17Ana Sabino----- 0279 [Foto] 00:52:45.00000:28:08.000
Feminino: Vet III F18Ana Rita TravassosAZA - Azambuja com Alma 0470 [Foto] 00:54:33.00000:29:56.000
Feminino: Vet III F19Susana NevesNeves team 0428 [Foto] 01:06:00.00000:41:23.000
Masculino: Vet III M1José Hélder Gouveia----- 0054 [Foto] 00:17:56.000 ----
Masculino: Vet III M2Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0065 [Foto] 00:19:31.00000:01:35.000
Masculino: Vet III M3Artur VinhaisTem corpo santo hotel 0002 [Foto] 00:22:25.00000:04:29.000
Masculino: Vet III M4Pedro FerreiraTondela Runners 0011 [Foto] 00:22:35.00000:04:39.000
Masculino: Vet III M5José Canelas----- 0156 [Foto] 00:26:03.00000:08:07.000
Masculino: Vet III M6Lucio José Salgado Borlinhas----- 0095 [Foto] 00:26:33.00000:08:37.000
Masculino: Vet III M7Pedro Fernandes----- 0437 [Foto] 00:26:47.00000:08:51.000
Masculino: Vet III M8Ricardo Campos#BindePáFesta 0171 [Foto] 00:27:55.00000:09:59.000
Masculino: Vet III M9Jorge SeverinoBifanas runners 0062 [Foto] 00:28:09.00000:10:13.000
Masculino: Vet III M10João Branco----- 0305 [Foto] 00:28:44.00000:10:48.000
Masculino: Vet III M11Ulisses----- 0109 [Foto] 00:36:19.00000:18:23.000
Masculino: Vet III M12Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0158 [Foto] 00:59:28.00000:41:32.000
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0221 [Foto] 00:26:18.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula Pacheco----- 0396 [Foto] 00:28:54.00000:02:36.000
Feminino: Vet IV F3Maria Silva----- 0224 [Foto] 00:30:16.00000:03:58.000
Feminino: Vet IV F4OLÍMPIA OLIVEIRAADR Amigos do Atletismo de Avis 0294 [Foto] 00:34:48.00000:08:30.000
Feminino: Vet IV F5Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0637 [Foto] 00:46:14.00000:19:56.000
Feminino: Vet IV F6AnabelaAs Lesmas 0274 [Foto] 00:47:30.00000:21:12.000
Feminino: Vet IV F7Isabel AlvesCorrer Queluz 0473 [Foto] 00:47:54.00000:21:36.000
Masculino: Vet IV M1PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0534 [Foto] 00:23:57.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0043 [Foto] 00:27:18.00000:03:21.000
Masculino: Vet IV M3Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0497 [Foto] 00:28:09.00000:04:12.000
Masculino: Vet IV M4João PereiraCorrer Lisboa 0400 [Foto] 00:28:16.00000:04:19.000
Masculino: Vet IV M5Rui oliveiraNunca Desistir 0108 [Foto] 00:36:56.00000:12:59.000
Feminino: Vet V F1Lurdes Vale----- 0639 [Foto] 00:49:23.000 ----
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0562 [Foto] 00:20:44.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0126 [Foto] 00:29:02.00000:08:18.000
Masculino: Vet V M3Rui Carlos MaranhasacrMteam 0170 [Foto] 00:34:02.00000:13:18.000
Feminino: Vet VI F1Celinda Maria C. da Costa----- 0494 [Foto] 00:42:33.000 ----
Feminino: Vet VI F2Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0514 [Foto] 01:07:00.00000:24:27.000
Masculino: Vet VI M1Samuel Joaquim----- 0342 [Foto] 00:42:44.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cláudia Fernandesallabout 0559 [Foto] 00:45:15.000 ----
Feminino2Ana DuarteAD IALBAX 0509 [Foto] 00:48:28.00000:03:13.000
Feminino3Mónica Jordão----- 0310 [Foto] 00:48:53.00000:03:38.000
Feminino4Rita MagarreiroAD IALBAX 0267 [Foto] 00:49:15.00000:04:00.000
Feminino5Maria GonçalvesCorrer Queluz 0136 [Foto] 00:49:29.00000:04:14.000
Feminino6Teresa RamosCorrer Viseu 0602 [Foto] 00:49:57.00000:04:42.000
Feminino7Isabel Cristina Brandão Soares----- 0646 [Foto] 00:50:11.00000:04:56.000
Feminino8Dores França----- 0426 [Foto] 00:50:20.00000:05:05.000
Feminino9Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0488 [Foto] 00:50:43.00000:05:28.000
Feminino10Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0631 [Foto] 00:51:11.00000:05:56.000
Feminino11Lisete Ramalho----- 0337 [Foto] 00:51:41.00000:06:26.000
Feminino12Patrícia Lopes----- 0341 [Foto] 00:52:07.00000:06:52.000
Feminino13Daniela Santos----- 0469 [Foto] 00:52:23.00000:07:08.000
Feminino14Susana Costa----- 0417 [Foto] 00:52:33.00000:07:18.000
Feminino15Elisabete SantosBandalhos running 0037 [Foto] 00:52:49.00000:07:34.000
Feminino16Ângela Leitão RicardoANE 0605 [Foto] 00:52:52.00000:07:37.000
Feminino17Lucília Pestana----- 0044 [Foto] 00:53:10.00000:07:55.000
Feminino18irina pedro----- 0537 [Foto] 00:53:21.00000:08:06.000
Feminino19Deolinda Cambedo de Cima----- 0489 [Foto] 00:53:33.00000:08:18.000
Feminino20Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0235 [Foto] 00:53:37.00000:08:22.000
Feminino21Paula Silva----- 0483 [Foto] 00:53:41.00000:08:26.000
Feminino22Brigite Clemente#virtualteam 0364 [Foto] 00:54:01.00000:08:46.000
Feminino23Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0149 [Foto] 00:54:14.00000:08:59.000
Feminino24Ana Rita Moura----- 0582 [Foto] 00:54:14.00000:08:59.000
Feminino25Ana HenriqueBrrnightrunners 0155 [Foto] 00:54:21.00000:09:06.000
Feminino26Maria José Poeiras----- 0212 [Foto] 00:54:31.00000:09:16.000
Feminino27Isaura Liberal Rocha----- 0234 [Foto] 00:55:01.00000:09:46.000
Feminino28Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0262 [Foto] 00:55:12.00000:09:57.000
Feminino29Maria Praça----- 0016 [Foto] 00:55:12.00000:09:57.000
Feminino30Manuela BaptistaAD IALBAX 0460 [Foto] 00:55:23.00000:10:08.000
Feminino31Rosa CardosoCDVF 0561 [Foto] 00:55:35.00000:10:20.000
Feminino32Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0123 [Foto] 00:56:11.00000:10:56.000
Feminino33Célia OuteirinhoRunners do Monte 0487 [Foto] 00:56:19.00000:11:04.000
Feminino34Judite camposGinásio Club de Bragança 0105 [Foto] 00:56:21.00000:11:06.000
Feminino35Ana Lucas100stress 0447 [Foto] 00:56:41.00000:11:26.000
Feminino36Suzana da Silva PortugalNiS 0271 [Foto] 00:56:43.00000:11:28.000
Feminino37Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0383 [Foto] 00:56:47.00000:11:32.000
Feminino38Paula Santos----- 0304 [Foto] 00:57:41.00000:12:26.000
Feminino39Cristina InfanteAD IALBAX 0268 [Foto] 00:57:56.00000:12:41.000
Feminino40Luisa Silveira Pedais 0183 [Foto] 00:58:09.00000:12:54.000
Feminino41Giselle Mari SpeckGANA 0005 [Foto] 00:58:09.00000:12:54.000
Feminino42Marta Clemente----- 0039 [Foto] 00:58:13.00000:12:58.000
Feminino43Elisabete Barbosa----- 0508 [Foto] 00:58:25.00000:13:10.000
Feminino44Sara Morgado----- 0311 [Foto] 00:58:31.00000:13:16.000
Feminino45Carla Rodrigues ----- 0066 [Foto] 00:59:01.00000:13:46.000
Feminino46Ana Filipa SilvaÉvora Night Runners 0028 [Foto] 00:59:25.00000:14:10.000
Feminino47Sónia ----- 0357 [Foto] 00:59:28.00000:14:13.000
Feminino48Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0251 [Foto] 00:59:33.00000:14:18.000
Feminino49Cristina Romão----- 0080 [Foto] 00:59:47.00000:14:32.000
Feminino50Nádia Agostinho ----- 0425 [Foto] 01:00:00.00000:14:45.000
Feminino51Ana Ferrão ----- 0403 [Foto] 01:00:03.00000:14:48.000
Feminino52Marlene AlmeidaViseu Running Team 0599 [Foto] 01:00:17.00000:15:02.000
Feminino53Dina Rodrigues #virtualteam 0432 [Foto] 01:00:19.00000:15:04.000
Feminino54Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0398 [Foto] 01:00:25.00000:15:10.000
Feminino55Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0333 [Foto] 01:01:29.00000:16:14.000
Feminino56Ângela Santos----- 0510 [Foto] 01:01:59.00000:16:44.000
Feminino57Fátima DiasGuarda Runners 0441 [Foto] 01:02:04.00000:16:49.000
Feminino58Carina Salgueiro----- 0192 [Foto] 01:02:10.00000:16:55.000
Feminino59Palmira RibeiroTRTN 0211 [Foto] 01:02:25.00000:17:10.000
Feminino60joana de Fátima Soares Melo----- 0360 [Foto] 01:03:05.00000:17:50.000
Feminino61Lissa Maria Figueiredo----- 0361 [Foto] 01:03:05.00000:17:50.000
Feminino62Isabel Feliciano----- 0464 [Foto] 01:03:15.00000:18:00.000
Feminino63Cristina Oliveira100 Pressa 0453 [Foto] 01:03:53.00000:18:38.000
Feminino64Inês MachadoTartarugas Solidárias 0468 [Foto] 01:04:11.00000:18:56.000
Feminino65Mariana Matos Pedais do Raia 0181 [Foto] 01:04:54.00000:19:39.000
Feminino66GinaGuarda Runners 0570 [Foto] 01:05:00.00000:19:45.000
Feminino67Manuela Freitas----- 0315 [Foto] 01:05:26.00000:20:11.000
Feminino68Teresa Salgueiro----- 0169 [Foto] 01:05:43.00000:20:28.000
Feminino69Magda Vieira Ribeiro----- 0090 [Foto] 01:06:17.00000:21:02.000
Feminino70Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- 0079 [Foto] 01:06:18.00000:21:03.000
Feminino71Alexandra Margarida Pinheiro RodriguesM&A 0328 [Foto] 01:06:50.00000:21:35.000
Feminino72ISABEL FERREIRA----- 0585 [Foto] 01:06:53.00000:21:38.000
Feminino73Cristina Ferreira----- 0078 [Foto] 01:07:09.00000:21:54.000
Feminino74Regina MarvãoGo Go Gina Go 0198 [Foto] 01:07:11.00000:21:56.000
Feminino75Gina Maria Miranda Ramos----- 0374 [Foto] 01:08:00.00000:22:45.000
Feminino76Fernanda Silva----- 0215 [Foto] 01:08:13.00000:22:58.000
Feminino77sara castro----- 0186 [Foto] 01:09:00.00000:23:45.000
Feminino78Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0257 [Foto] 01:09:09.00000:23:54.000
Feminino79Ludmila BissonB Runners 0206 [Foto] 01:09:37.00000:24:22.000
Feminino80Célia Sampaio----- 0477 [Foto] 01:10:29.00000:25:14.000
Feminino81Andreia PestanaMafia da corrida 0176 [Foto] 01:10:42.00000:25:27.000
Feminino82Ângela Clemente#virtualteam 0421 [Foto] 01:11:04.00000:25:49.000
Feminino83Zélia Russo ----- 0106 [Foto] 01:11:53.00000:26:38.000
Feminino84Carla Martins----- 0522 [Foto] 01:12:05.00000:26:50.000
Feminino85Nivalda PerdigãoClube de Montanh do Funchal 0034 [Foto] 01:12:27.00000:27:12.000
Feminino86Ângela ConstantinoOs Tolinhos 0632 [Foto] 01:12:37.00000:27:22.000
Feminino87Célia Rodrigues----- 0607 [Foto] 01:13:00.00000:27:45.000
Feminino88Maria Teresa Pereira de Figueiredo Marques----- 0107 [Foto] 01:17:37.00000:32:22.000
Feminino89Guadalupe PereiraTãlentos Team 0381 [Foto] 01:17:50.00000:32:35.000
Feminino90Helena Pinto----- 0420 [Foto] 01:18:45.00000:33:30.000
Feminino91Belmira RamalhoTrail Team Vila de Mouros 0021 [Foto] 01:18:49.00000:33:34.000
Feminino92Sandra Fernandes ACL 0422 [Foto] 01:18:56.00000:33:41.000
Feminino93Marta Amaro----- 0586 [Foto] 01:20:19.00000:35:04.000
Feminino94Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0584 [Foto] 01:20:35.00000:35:20.000
Feminino95Rute Catarina Correia MartinsFalta muito? 0025 [Foto] 01:25:31.00000:40:16.000
Feminino96Sandra Frazão 100 Pressa 0405 [Foto] 01:32:00.00000:46:45.000
Feminino97Sandra Ferreira ----- 0289 [Foto] 01:34:33.00000:49:18.000
Feminino98Ana Pinto----- 0093 [Foto] 01:37:28.00000:52:13.000
Feminino99Dina Ferreira----- 0182 [Foto] 02:44:46.00001:59:31.000
Masculino1Luís Reforço----- 0572 [Foto] 00:37:13.000 ----
Masculino2Moisés FrutuosoUnderdogs 0081 [Foto] 00:37:32.00000:00:19.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0036 [Foto] 00:37:32.00000:00:19.000
Masculino4Otaniel Oliveira----- 0423 [Foto] 00:41:03.00000:03:50.000
Masculino5César Almeida----- 0626 [Foto] 00:41:07.00000:03:54.000
Masculino6Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0142 [Foto] 00:42:22.00000:05:09.000
Masculino7Paulo TomásGMCJamor 0606 [Foto] 00:44:08.00000:06:55.000
Masculino8Tiago Andrónico----- 0363 [Foto] 00:44:17.00000:07:04.000
Masculino9José Hélder Gouveia----- 0053 [Foto] 00:44:28.00000:07:15.000
Masculino10Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0151 [Foto] 00:45:01.00000:07:48.000
Masculino11João CâmaraAzoresRunners 0089 [Foto] 00:45:04.00000:07:51.000
Masculino12Jorge vazCorrer Lisboa 0230 [Foto] 00:45:08.00000:07:55.000
Masculino13Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0444 [Foto] 00:45:50.00000:08:37.000
Masculino14Armando Manuel Rocha Ferreira ReisAminhaCorrida 0253 [Foto] 00:46:22.00000:09:09.000
Masculino15Rui Miguel Da Costa Martins----- 0061 [Foto] 00:47:00.00000:09:47.000
Masculino16Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0394 [Foto] 00:47:00.00000:09:47.000
Masculino17Pedro Barbosa----- 0478 [Foto] 00:47:43.00000:10:30.000
Masculino18PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0620 [Foto] 00:47:51.00000:10:38.000
Masculino19António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0165 [Foto] 00:47:59.00000:10:46.000
Masculino20José VelezACPortalegre/UTSM 0630 [Foto] 00:48:04.00000:10:51.000
Masculino21Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0461 [Foto] 00:48:07.00000:10:54.000
Masculino22Pedro FerreiraTondela Runners 0345 [Foto] 00:48:10.00000:10:57.000
Masculino23Pedro Luis----- 0479 [Foto] 00:48:21.00000:11:08.000
Masculino24Rui Miguel Delicado NunesADRAAA 0628 [Foto] 00:48:35.00000:11:22.000
Masculino25Francisco Nascimento----- 0283 [Foto] 00:48:56.00000:11:43.000
Masculino26Carlos Filipe----- 0067 [Foto] 00:49:05.00000:11:52.000
Masculino27David Farinha3B Triatlo 0019 [Foto] 00:49:06.00000:11:53.000
Masculino28Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0178 [Foto] 00:49:14.00000:12:01.000
Masculino29Rui Deus----- 0075 [Foto] 00:49:29.00000:12:16.000
Masculino30Pedro NunesSabugal on the Move 0024 [Foto] 00:50:09.00000:12:56.000
Masculino31Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0529 [Foto] 00:50:49.00000:13:36.000
Masculino32Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0314 [Foto] 00:51:46.00000:14:33.000
Masculino33Antonio Seixas RamosCorrer Viseu 0600 [Foto] 00:51:54.00000:14:41.000
Masculino34Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0543 [Foto] 00:51:59.00000:14:46.000
Masculino35Paulo bandalhoBandalhos running 0045 [Foto] 00:52:26.00000:15:13.000
Masculino36Pedro Miguel Pacheco dos Santos----- 0185 [Foto] 00:52:57.00000:15:44.000
Masculino37Fernando BenedettiCorredores Azuis 0117 [Foto] 00:53:01.00000:15:48.000
Masculino38Daniel SantosRun Oporto Brothers 0063 [Foto] 00:53:06.00000:15:53.000
Masculino39Fabiano Ferreira Benfica em Forma 0573 [Foto] 00:53:35.00000:16:22.000
Masculino40CARLOS GASPAR----- 0114 [Foto] 00:54:31.00000:17:18.000
Masculino41Vítor Hugo Fernandes----- 0146 [Foto] 00:54:33.00000:17:20.000
Masculino42Domingos GatoAtlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte 0189 [Foto] 00:54:36.00000:17:23.000
Masculino43Rui Almeida----- 0282 [Foto] 00:54:44.00000:17:31.000
Masculino44Diogo VarelasCorrer Queluz 0139 [Foto] 00:54:51.00000:17:38.000
Masculino45Nelson Feiteira----- 0255 [Foto] 00:55:00.00000:17:47.000
Masculino46Paulo AmadoL0VED 0180 [Foto] 00:55:03.00000:17:50.000
Masculino47João Veríssimo----- 0087 [Foto] 00:55:55.00000:18:42.000
Masculino48Pedro Broco----- 0188 [Foto] 00:56:06.00000:18:53.000
Masculino49Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0128 [Foto] 00:56:30.00000:19:17.000
Masculino50Nuno Meia-OnçaNiS 0273 [Foto] 00:56:43.00000:19:30.000
Masculino51Ricardo Campos#BindePáFesta 0172 [Foto] 00:57:08.00000:19:55.000
Masculino52luis ferreira----- 0365 [Foto] 00:58:29.00000:21:16.000
Masculino53Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0239 [Foto] 00:59:12.00000:21:59.000
Masculino54Pedro Costa DiasHSSC Team 0556 [Foto] 00:59:12.00000:21:59.000
Masculino55Ricardo Matos----- 0524 [Foto] 00:59:22.00000:22:09.000
Masculino56Luis Nunes----- 0196 [Foto] 00:59:36.00000:22:23.000
Masculino57João PernasIncógnito Runners 0330 [Foto] 00:59:58.00000:22:45.000
Masculino58Mário Rui Tavares RomãoCorredores de 40 0354 [Foto] 01:00:12.00000:22:59.000
Masculino59João PereiraCorrer Lisboa 0401 [Foto] 01:00:24.00000:23:11.000
Masculino60Carlos Barroso----- 0404 [Foto] 01:00:31.00000:23:18.000
Masculino61Nélio Jorge Pimentel(tracinho)SE 0331 [Foto] 01:01:56.00000:24:43.000
Masculino62Paulo MatosEscargoteam 0336 [Foto] 01:02:18.00000:25:05.000
Masculino63Ana Maria MontagCOVID-FREE 0657 [Foto] 01:04:04.00000:26:51.000
Masculino64Helder josé dos Santos Fernandes----- 0001 [Foto] 01:06:11.00000:28:58.000
Masculino65Gabriella MorenaCOVID-FREE 0548 [Foto] 01:07:44.00000:30:31.000
Masculino66Carlos da Conceiçao Lobo----- 0498 [Foto] 01:08:00.00000:30:47.000
Masculino67Hugo Miguel FerreiraBeer runners 0026 [Foto] 01:13:17.00000:36:04.000
Masculino68Joao Fernandes----- 0137 [Foto] 01:13:36.00000:36:23.000
Masculino69Artur Lopes ----- 0194 [Foto] 01:16:26.00000:39:13.000
Masculino70Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0326 [Foto] 01:24:27.00000:47:14.000
Masculino71Paulo----- 0264 [Foto] 01:51:08.00001:13:55.000
Masculino72Ivo José Gaspar VieiraOrtobest Cycling Team 0072 [Foto] 06:06:16.00005:29:03.000
Masculino--Luís MagnoCentro Desportivo de Vinhais 0008 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Rita MagarreiroAD IALBAX 0267 [Foto] 00:49:15.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Daniela Santos----- 0469 [Foto] 00:52:23.00000:03:08.000
Feminino: Jun/Sen F3Ângela Leitão RicardoANE 0605 [Foto] 00:52:52.00000:03:37.000
Feminino: Jun/Sen F4Ana Rita Mendes Laranjeira----- 0235 [Foto] 00:53:37.00000:04:22.000
Feminino: Jun/Sen F5Ana Rita Moura----- 0582 [Foto] 00:54:14.00000:04:59.000
Feminino: Jun/Sen F6Célia OuteirinhoRunners do Monte 0487 [Foto] 00:56:19.00000:07:04.000
Feminino: Jun/Sen F7Sara Morgado----- 0311 [Foto] 00:58:31.00000:09:16.000
Feminino: Jun/Sen F8Ana Filipa SilvaÉvora Night Runners 0028 [Foto] 00:59:25.00000:10:10.000
Feminino: Jun/Sen F9Nádia Agostinho ----- 0425 [Foto] 01:00:00.00000:10:45.000
Feminino: Jun/Sen F10joana de Fátima Soares Melo----- 0360 [Foto] 01:03:05.00000:13:50.000
Feminino: Jun/Sen F11Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- 0079 [Foto] 01:06:18.00000:17:03.000
Masculino: Jun/Sen M1Tiago Andrónico----- 0363 [Foto] 00:44:17.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Carlos Filipe----- 0067 [Foto] 00:49:05.00000:04:48.000
Masculino: Jun/Sen M3Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0543 [Foto] 00:51:59.00000:07:42.000
Masculino: Jun/Sen M4Diogo VarelasCorrer Queluz 0139 [Foto] 00:54:51.00000:10:34.000
Masculino: Jun/Sen M5Pedro Costa DiasHSSC Team 0556 [Foto] 00:59:12.00000:14:55.000
Masculino: Jun/Sen M6Ivo José Gaspar VieiraOrtobest Cycling Team 0072 [Foto] 06:06:16.00005:21:59.000
Feminino: Vet I F1Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0488 [Foto] 00:50:43.000 ----
Feminino: Vet I F2Patrícia Lopes----- 0341 [Foto] 00:52:07.00000:01:24.000
Feminino: Vet I F3Isaura Liberal Rocha----- 0234 [Foto] 00:55:01.00000:04:18.000
Feminino: Vet I F4Giselle Mari SpeckGANA 0005 [Foto] 00:58:09.00000:07:26.000
Feminino: Vet I F5Marlene AlmeidaViseu Running Team 0599 [Foto] 01:00:17.00000:09:34.000
Feminino: Vet I F6Ângela Santos----- 0510 [Foto] 01:01:59.00000:11:16.000
Feminino: Vet I F7Carina Salgueiro----- 0192 [Foto] 01:02:10.00000:11:27.000
Feminino: Vet I F8Lissa Maria Figueiredo----- 0361 [Foto] 01:03:05.00000:12:22.000
Feminino: Vet I F9Teresa Salgueiro----- 0169 [Foto] 01:05:43.00000:15:00.000
Feminino: Vet I F10Magda Vieira Ribeiro----- 0090 [Foto] 01:06:17.00000:15:34.000
Feminino: Vet I F11Regina MarvãoGo Go Gina Go 0198 [Foto] 01:07:11.00000:16:28.000
Feminino: Vet I F12Andreia PestanaMafia da corrida 0176 [Foto] 01:10:42.00000:19:59.000
Feminino: Vet I F13Ângela ConstantinoOs Tolinhos 0632 [Foto] 01:12:37.00000:21:54.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0036 [Foto] 00:37:32.000 ----
Masculino: Vet I M2César Almeida----- 0626 [Foto] 00:41:07.00000:03:35.000
Masculino: Vet I M3Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0151 [Foto] 00:45:01.00000:07:29.000
Masculino: Vet I M4David Farinha3B Triatlo 0019 [Foto] 00:49:06.00000:11:34.000
Masculino: Vet I M5Rui Deus----- 0075 [Foto] 00:49:29.00000:11:57.000
Masculino: Vet I M6Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0314 [Foto] 00:51:46.00000:14:14.000
Masculino: Vet I M7Pedro Miguel Pacheco dos Santos----- 0185 [Foto] 00:52:57.00000:15:25.000
Masculino: Vet I M8Nelson Feiteira----- 0255 [Foto] 00:55:00.00000:17:28.000
Masculino: Vet I M9Nélio Jorge Pimentel(tracinho)SE 0331 [Foto] 01:01:56.00000:24:24.000
Masculino: Vet I M10Ana Maria MontagCOVID-FREE 0657 [Foto] 01:04:04.00000:26:32.000
Masculino: Vet I M11Gabriella MorenaCOVID-FREE 0548 [Foto] 01:07:44.00000:30:12.000
Masculino: Vet I M12Hugo Miguel FerreiraBeer runners 0026 [Foto] 01:13:17.00000:35:45.000
Feminino: Vet II F1Mónica Jordão----- 0310 [Foto] 00:48:53.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0037 [Foto] 00:52:49.00000:03:56.000
Feminino: Vet II F3irina pedro----- 0537 [Foto] 00:53:21.00000:04:28.000
Feminino: Vet II F4Deolinda Cambedo de Cima----- 0489 [Foto] 00:53:33.00000:04:40.000
Feminino: Vet II F5Brigite Clemente#virtualteam 0364 [Foto] 00:54:01.00000:05:08.000
Feminino: Vet II F6Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0262 [Foto] 00:55:12.00000:06:19.000
Feminino: Vet II F7Rosa CardosoCDVF 0561 [Foto] 00:55:35.00000:06:42.000
Feminino: Vet II F8Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0123 [Foto] 00:56:11.00000:07:18.000
Feminino: Vet II F9Ana Lucas100stress 0447 [Foto] 00:56:41.00000:07:48.000
Feminino: Vet II F10Suzana da Silva PortugalNiS 0271 [Foto] 00:56:43.00000:07:50.000
Feminino: Vet II F11Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0383 [Foto] 00:56:47.00000:07:54.000
Feminino: Vet II F12Marta Clemente----- 0039 [Foto] 00:58:13.00000:09:20.000
Feminino: Vet II F13Elisabete Barbosa----- 0508 [Foto] 00:58:25.00000:09:32.000
Feminino: Vet II F14Carla Rodrigues ----- 0066 [Foto] 00:59:01.00000:10:08.000
Feminino: Vet II F15Sónia ----- 0357 [Foto] 00:59:28.00000:10:35.000
Feminino: Vet II F16Ana Ferrão ----- 0403 [Foto] 01:00:03.00000:11:10.000
Feminino: Vet II F17Dina Rodrigues #virtualteam 0432 [Foto] 01:00:19.00000:11:26.000
Feminino: Vet II F18Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0398 [Foto] 01:00:25.00000:11:32.000
Feminino: Vet II F19Fátima DiasGuarda Runners 0441 [Foto] 01:02:04.00000:13:11.000
Feminino: Vet II F20Cristina Oliveira100 Pressa 0453 [Foto] 01:03:53.00000:15:00.000
Feminino: Vet II F21Inês MachadoTartarugas Solidárias 0468 [Foto] 01:04:11.00000:15:18.000
Feminino: Vet II F22Alexandra Margarida Pinheiro RodriguesM&A 0328 [Foto] 01:06:50.00000:17:57.000
Feminino: Vet II F23Cristina Ferreira----- 0078 [Foto] 01:07:09.00000:18:16.000
Feminino: Vet II F24Gina Maria Miranda Ramos----- 0374 [Foto] 01:08:00.00000:19:07.000
Feminino: Vet II F25Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0257 [Foto] 01:09:09.00000:20:16.000
Feminino: Vet II F26Ludmila BissonB Runners 0206 [Foto] 01:09:37.00000:20:44.000
Feminino: Vet II F27Ângela Clemente#virtualteam 0421 [Foto] 01:11:04.00000:22:11.000
Feminino: Vet II F28Zélia Russo ----- 0106 [Foto] 01:11:53.00000:23:00.000
Feminino: Vet II F29Célia Rodrigues----- 0607 [Foto] 01:13:00.00000:24:07.000
Feminino: Vet II F30Belmira RamalhoTrail Team Vila de Mouros 0021 [Foto] 01:18:49.00000:29:56.000
Feminino: Vet II F31Marta Amaro----- 0586 [Foto] 01:20:19.00000:31:26.000
Feminino: Vet II F32Ana Pinto----- 0093 [Foto] 01:37:28.00000:48:35.000
Feminino: Vet II F33Dina Ferreira----- 0182 [Foto] 02:44:46.00001:55:53.000
Masculino: Vet II M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0081 [Foto] 00:37:32.000 ----
Masculino: Vet II M2Otaniel Oliveira----- 0423 [Foto] 00:41:03.00000:03:31.000
Masculino: Vet II M3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0142 [Foto] 00:42:22.00000:04:50.000
Masculino: Vet II M4Armando Manuel Rocha Ferreira ReisAminhaCorrida 0253 [Foto] 00:46:22.00000:08:50.000
Masculino: Vet II M5Rui Miguel Da Costa Martins----- 0061 [Foto] 00:47:00.00000:09:28.000
Masculino: Vet II M6Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0394 [Foto] 00:47:00.00000:09:28.000
Masculino: Vet II M7Francisco Nascimento----- 0283 [Foto] 00:48:56.00000:11:24.000
Masculino: Vet II M8Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0529 [Foto] 00:50:49.00000:13:17.000
Masculino: Vet II M9Daniel SantosRun Oporto Brothers 0063 [Foto] 00:53:06.00000:15:34.000
Masculino: Vet II M10Fabiano Ferreira Benfica em Forma 0573 [Foto] 00:53:35.00000:16:03.000
Masculino: Vet II M11Vítor Hugo Fernandes----- 0146 [Foto] 00:54:33.00000:17:01.000
Masculino: Vet II M12Rui Almeida----- 0282 [Foto] 00:54:44.00000:17:12.000
Masculino: Vet II M13Nuno Meia-OnçaNiS 0273 [Foto] 00:56:43.00000:19:11.000
Masculino: Vet II M14Ricardo Matos----- 0524 [Foto] 00:59:22.00000:21:50.000
Masculino: Vet II M15João PernasIncógnito Runners 0330 [Foto] 00:59:58.00000:22:26.000
Masculino: Vet II M16Helder josé dos Santos Fernandes----- 0001 [Foto] 01:06:11.00000:28:39.000
Masculino: Vet II M17Joao Fernandes----- 0137 [Foto] 01:13:36.00000:36:04.000
Feminino: Vet III F1Cláudia Fernandesallabout 0559 [Foto] 00:45:15.000 ----
Feminino: Vet III F2Ana DuarteAD IALBAX 0509 [Foto] 00:48:28.00000:03:13.000
Feminino: Vet III F3Isabel Cristina Brandão Soares----- 0646 [Foto] 00:50:11.00000:04:56.000
Feminino: Vet III F4Susana Costa----- 0417 [Foto] 00:52:33.00000:07:18.000
Feminino: Vet III F5Lucília Pestana----- 0044 [Foto] 00:53:10.00000:07:55.000
Feminino: Vet III F6Paula Silva----- 0483 [Foto] 00:53:41.00000:08:26.000
Feminino: Vet III F7Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0149 [Foto] 00:54:14.00000:08:59.000
Feminino: Vet III F8Ana HenriqueBrrnightrunners 0155 [Foto] 00:54:21.00000:09:06.000
Feminino: Vet III F9Maria Praça----- 0016 [Foto] 00:55:12.00000:09:57.000
Feminino: Vet III F10Judite camposGinásio Club de Bragança 0105 [Foto] 00:56:21.00000:11:06.000
Feminino: Vet III F11Paula Santos----- 0304 [Foto] 00:57:41.00000:12:26.000
Feminino: Vet III F12Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0333 [Foto] 01:01:29.00000:16:14.000
Feminino: Vet III F13Isabel Feliciano----- 0464 [Foto] 01:03:15.00000:18:00.000
Feminino: Vet III F14Manuela Freitas----- 0315 [Foto] 01:05:26.00000:20:11.000
Feminino: Vet III F15ISABEL FERREIRA----- 0585 [Foto] 01:06:53.00000:21:38.000
Feminino: Vet III F16sara castro----- 0186 [Foto] 01:09:00.00000:23:45.000
Feminino: Vet III F17Célia Sampaio----- 0477 [Foto] 01:10:29.00000:25:14.000
Feminino: Vet III F18Carla Martins----- 0522 [Foto] 01:12:05.00000:26:50.000
Feminino: Vet III F19Nivalda PerdigãoClube de Montanh do Funchal 0034 [Foto] 01:12:27.00000:27:12.000
Feminino: Vet III F20Helena Pinto----- 0420 [Foto] 01:18:45.00000:33:30.000
Feminino: Vet III F21Sandra Fernandes ACL 0422 [Foto] 01:18:56.00000:33:41.000
Feminino: Vet III F22Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0584 [Foto] 01:20:35.00000:35:20.000
Feminino: Vet III F23Rute Catarina Correia MartinsFalta muito? 0025 [Foto] 01:25:31.00000:40:16.000
Feminino: Vet III F24Sandra Frazão 100 Pressa 0405 [Foto] 01:32:00.00000:46:45.000
Feminino: Vet III F25Sandra Ferreira ----- 0289 [Foto] 01:34:33.00000:49:18.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0572 [Foto] 00:37:13.000 ----
Masculino: Vet III M2José Hélder Gouveia----- 0053 [Foto] 00:44:28.00000:07:15.000
Masculino: Vet III M3João CâmaraAzoresRunners 0089 [Foto] 00:45:04.00000:07:51.000
Masculino: Vet III M4Jorge vazCorrer Lisboa 0230 [Foto] 00:45:08.00000:07:55.000
Masculino: Vet III M5Pedro Barbosa----- 0478 [Foto] 00:47:43.00000:10:30.000
Masculino: Vet III M6Pedro FerreiraTondela Runners 0345 [Foto] 00:48:10.00000:10:57.000
Masculino: Vet III M7Pedro Luis----- 0479 [Foto] 00:48:21.00000:11:08.000
Masculino: Vet III M8Rui Miguel Delicado NunesADRAAA 0628 [Foto] 00:48:35.00000:11:22.000
Masculino: Vet III M9Pedro NunesSabugal on the Move 0024 [Foto] 00:50:09.00000:12:56.000
Masculino: Vet III M10Domingos GatoAtlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte 0189 [Foto] 00:54:36.00000:17:23.000
Masculino: Vet III M11João Veríssimo----- 0087 [Foto] 00:55:55.00000:18:42.000
Masculino: Vet III M12Pedro Broco----- 0188 [Foto] 00:56:06.00000:18:53.000
Masculino: Vet III M13Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0128 [Foto] 00:56:30.00000:19:17.000
Masculino: Vet III M14Ricardo Campos#BindePáFesta 0172 [Foto] 00:57:08.00000:19:55.000
Masculino: Vet III M15Luis Nunes----- 0196 [Foto] 00:59:36.00000:22:23.000
Masculino: Vet III M16Mário Rui Tavares RomãoCorredores de 40 0354 [Foto] 01:00:12.00000:22:59.000
Masculino: Vet III M17Paulo MatosEscargoteam 0336 [Foto] 01:02:18.00000:25:05.000
Masculino: Vet III M18Paulo----- 0264 [Foto] 01:51:08.00001:13:55.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0337 [Foto] 00:51:41.000 ----
Feminino: Vet IV F2Manuela BaptistaAD IALBAX 0460 [Foto] 00:55:23.00000:03:42.000
Feminino: Vet IV F3Cristina InfanteAD IALBAX 0268 [Foto] 00:57:56.00000:06:15.000
Feminino: Vet IV F4Luisa Silveira Pedais 0183 [Foto] 00:58:09.00000:06:28.000
Feminino: Vet IV F5Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0251 [Foto] 00:59:33.00000:07:52.000
Feminino: Vet IV F6Cristina Romão----- 0080 [Foto] 00:59:47.00000:08:06.000
Feminino: Vet IV F7Palmira RibeiroTRTN 0211 [Foto] 01:02:25.00000:10:44.000
Feminino: Vet IV F8GinaGuarda Runners 0570 [Foto] 01:05:00.00000:13:19.000
Feminino: Vet IV F9Fernanda Silva----- 0215 [Foto] 01:08:13.00000:16:32.000
Feminino: Vet IV F10Guadalupe PereiraTãlentos Team 0381 [Foto] 01:17:50.00000:26:09.000
Masculino: Vet IV M1Paulo TomásGMCJamor 0606 [Foto] 00:44:08.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0620 [Foto] 00:47:51.00000:03:43.000
Masculino: Vet IV M3António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0165 [Foto] 00:47:59.00000:03:51.000
Masculino: Vet IV M4Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0461 [Foto] 00:48:07.00000:03:59.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0045 [Foto] 00:52:26.00000:08:18.000
Masculino: Vet IV M6CARLOS GASPAR----- 0114 [Foto] 00:54:31.00000:10:23.000
Masculino: Vet IV M7Paulo AmadoL0VED 0180 [Foto] 00:55:03.00000:10:55.000
Masculino: Vet IV M8luis ferreira----- 0365 [Foto] 00:58:29.00000:14:21.000
Masculino: Vet IV M9João PereiraCorrer Lisboa 0401 [Foto] 01:00:24.00000:16:16.000
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0426 [Foto] 00:50:20.000 ----
Feminino: Vet V F2Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0631 [Foto] 00:51:11.00000:00:51.000
Feminino: Vet V F3Maria José Poeiras----- 0212 [Foto] 00:54:31.00000:04:11.000
Feminino: Vet V F4Mariana Matos Pedais do Raia 0181 [Foto] 01:04:54.00000:14:34.000
Feminino: Vet V F5Maria Teresa Pereira de Figueiredo Marques----- 0107 [Foto] 01:17:37.00000:27:17.000
Masculino: Vet V M1Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0444 [Foto] 00:45:50.000 ----
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0178 [Foto] 00:49:14.00000:03:24.000
Masculino: Vet V M3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0117 [Foto] 00:53:01.00000:07:11.000
Masculino: Vet V M4Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0239 [Foto] 00:59:12.00000:13:22.000
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0404 [Foto] 01:00:31.00000:14:41.000
Masculino: Vet V M6Carlos da Conceiçao Lobo----- 0498 [Foto] 01:08:00.00000:22:10.000
Masculino: Vet V M7Artur Lopes ----- 0194 [Foto] 01:16:26.00000:30:36.000
Masculino: Vet V M8Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0326 [Foto] 01:24:27.00000:38:37.000
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0136 [Foto] 00:49:29.000 ----
Feminino: Vet VI F2Teresa RamosCorrer Viseu 0602 [Foto] 00:49:57.00000:00:28.000
Masculino: Vet VI M1José VelezACPortalegre/UTSM 0630 [Foto] 00:48:04.000 ----
Masculino: Vet VI M2Antonio Seixas RamosCorrer Viseu 0600 [Foto] 00:51:54.00000:03:50.000
Masculino: Jun/Sen M--Luís MagnoCentro Desportivo de Vinhais 0008 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0240 [Foto] 01:06:34.000 ----
Feminino2Daniela GuerraASSSCC - AR LIVRE E AVENTURA 0575 [Foto] 01:13:38.00000:07:04.000
Feminino3Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0252 [Foto] 01:14:33.00000:07:59.000
Feminino4Ana Sousa----- 0474 [Foto] 01:15:01.00000:08:27.000
Feminino5Joana caldeiraAtibá 0046 [Foto] 01:17:23.00000:10:49.000
Feminino6Paula ReisG. D. M. 0070 [Foto] 01:18:08.00000:11:34.000
Feminino7Patrícia Lopes----- 0544 [Foto] 01:18:21.00000:11:47.000
Feminino8Manuela Freitas----- 0316 [Foto] 01:18:36.00000:12:02.000
Feminino9Ana Beatriz Craveiro Nunes----- 0299 [Foto] 01:19:52.00000:13:18.000
Feminino10Joaquim----- 0248 [Foto] 01:20:00.00000:13:26.000
Feminino11Carla MendesTartarugas Solidárias 0500 [Foto] 01:20:44.00000:14:10.000
Feminino12Sara Calado----- 0003 [Foto] 01:21:43.00000:15:09.000
Feminino13Elisabete SantosBandalhos running 0040 [Foto] 01:21:56.00000:15:22.000
Feminino14Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0152 [Foto] 01:22:00.00000:15:26.000
Feminino15Ana Mendes Correr com Liberdade 0179 [Foto] 01:22:17.00000:15:43.000
Feminino16Zilda Cousso RubioOAB Penha de França 0431 [Foto] 01:23:00.00000:16:26.000
Feminino17Rita CertãTartarugas Solidárias 0521 [Foto] 01:24:09.00000:17:35.000
Feminino18Sara Morgado----- 0312 [Foto] 01:27:09.00000:20:35.000
Feminino19Isabel Loureiro----- 0012 [Foto] 01:28:24.00000:21:50.000
Feminino20Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0130 [Foto] 01:29:43.00000:23:09.000
Feminino21Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0376 [Foto] 01:29:51.00000:23:17.000
Feminino22Silvina BaptistaTiMim 0654 [Foto] 01:30:00.00000:23:26.000
Feminino23Sónia FernandesA.A.Lebres do Sado 0385 [Foto] 01:31:41.00000:25:07.000
Feminino24Helena Maria de Jesus Amaral----- 0260 [Foto] 01:32:35.00000:26:01.000
Feminino25Paula Fernandes ----- 0410 [Foto] 01:35:24.00000:28:50.000
Feminino26Helena Sá----- 0099 [Foto] 01:35:25.00000:28:51.000
Feminino27Sandra Marques ----- 0118 [Foto] 01:37:47.00000:31:13.000
Feminino28Ana Maria Figueira GarciaTrail Runners Portimão 0199 [Foto] 01:38:09.00000:31:35.000
Feminino29Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0030 [Foto] 01:38:22.00000:31:48.000
Feminino30Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0384 [Foto] 01:42:08.00000:35:34.000
Feminino31Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0051 [Foto] 01:44:10.00000:37:36.000
Feminino32Monica SalvadorGear Up 0321 [Foto] 01:45:53.00000:39:19.000
Feminino33Helena Alonso Mamã Que Corre 0380 [Foto] 01:47:42.00000:41:08.000
Feminino34Antónia Machado----- 0111 [Foto] 01:58:24.00000:51:50.000
Feminino35Ana Pinto----- 0092 [Foto] 02:29:25.00001:22:51.000
Feminino36Manuela MatiasBRAGUINHAS RUNNERS 0443 [Foto] 02:30:29.00001:23:55.000
Feminino37Ana AzevedoRun&Smile 0132 [Foto] 02:44:46.00001:38:12.000
Feminino38Sandra Ferreira ----- 0290 [Foto] 03:15:15.00002:08:41.000
Feminino39Ana Paula----- 0285 [Foto] 03:24:00.00002:17:26.000
Feminino40Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0407 [Foto] 03:56:28.00002:49:54.000
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0042 [Foto] 00:56:20.000 ----
Masculino2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0143 [Foto] 01:04:58.00000:08:38.000
Masculino3Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0395 [Foto] 01:08:04.00000:11:44.000
Masculino4Francisco GriloGrilos 0541 [Foto] 01:08:31.00000:12:11.000
Masculino5LICINIO GRANJINHO----- 0205 [Foto] 01:09:44.00000:13:24.000
Masculino6Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0592 [Foto] 01:11:01.00000:14:41.000
Masculino7Luís Antunes----- 0250 [Foto] 01:12:16.00000:15:56.000
Masculino8Carlos Caeiro----- 0184 [Foto] 01:14:03.00000:17:43.000
Masculino9Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0513 [Foto] 01:14:06.00000:17:46.000
Masculino10Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0558 [Foto] 01:14:19.00000:17:59.000
Masculino11Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0530 [Foto] 01:14:20.00000:18:00.000
Masculino12Daniel KapaAtletas de Cristo 0372 [Foto] 01:15:56.00000:19:36.000
Masculino13João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0439 [Foto] 01:16:10.00000:19:50.000
Masculino14Cláudio Bruno Martins Galego----- 0244 [Foto] 01:17:53.00000:21:33.000
Masculino15Alexandre MéCampomaiortrailrunners 0418 [Foto] 01:19:24.00000:23:04.000
Masculino16Pedro CanhotoADRAA- AVIS 0226 [Foto] 01:20:10.00000:23:50.000
Masculino17Paulo bandalhoBandalhos running 0050 [Foto] 01:21:49.00000:25:29.000
Masculino18Daniel SantosRun Oporto Brothers 0064 [Foto] 01:21:50.00000:25:30.000
Masculino19Pedro Rosa Afonso----- 0163 [Foto] 01:23:10.00000:26:50.000
Masculino20Henrique FerreiraCorrer Queluz 0287 [Foto] 01:24:57.00000:28:37.000
Masculino21Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0216 [Foto] 01:26:27.00000:30:07.000
Masculino22João PereiraCorrer Lisboa 0402 [Foto] 01:27:54.00000:31:34.000
Masculino23Ângelo Guerreiro----- 0492 [Foto] 01:30:23.00000:34:03.000
Masculino24José FaroVISEU 360 0499 [Foto] 01:30:32.00000:34:12.000
Masculino25Alcino Almendra ----- 0349 [Foto] 01:30:34.00000:34:14.000
Masculino26Pedro Alves----- 0243 [Foto] 01:33:33.00000:37:13.000
Masculino27Nuno PaisanaBom Caminho 0015 [Foto] 01:49:44.00000:53:24.000
Masculino28Agnelo Marques----- 0052 [Foto] 01:58:00.00001:01:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Daniela GuerraASSSCC - AR LIVRE E AVENTURA 0575 [Foto] 01:13:38.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana Beatriz Craveiro Nunes----- 0299 [Foto] 01:19:52.00000:06:14.000
Feminino: Jun/Sen F3Sara Morgado----- 0312 [Foto] 01:27:09.00000:13:31.000
Masculino: Jun/Sen M1Alexandre MéCampomaiortrailrunners 0418 [Foto] 01:19:24.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Alcino Almendra ----- 0349 [Foto] 01:30:34.00000:11:10.000
Feminino: Vet I F1Ana Sousa----- 0474 [Foto] 01:15:01.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula ReisG. D. M. 0070 [Foto] 01:18:08.00000:03:07.000
Feminino: Vet I F3Patrícia Lopes----- 0544 [Foto] 01:18:21.00000:03:20.000
Feminino: Vet I F4Isabel Loureiro----- 0012 [Foto] 01:28:24.00000:13:23.000
Feminino: Vet I F5Ana Maria Figueira GarciaTrail Runners Portimão 0199 [Foto] 01:38:09.00000:23:08.000
Feminino: Vet I F6Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0030 [Foto] 01:38:22.00000:23:21.000
Feminino: Vet I F7Helena Alonso Mamã Que Corre 0380 [Foto] 01:47:42.00000:32:41.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0042 [Foto] 00:56:20.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0592 [Foto] 01:11:01.00000:14:41.000
Masculino: Vet I M3Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0513 [Foto] 01:14:06.00000:17:46.000
Masculino: Vet I M4Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0558 [Foto] 01:14:19.00000:17:59.000
Masculino: Vet I M5Daniel KapaAtletas de Cristo 0372 [Foto] 01:15:56.00000:19:36.000
Masculino: Vet I M6João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0439 [Foto] 01:16:10.00000:19:50.000
Masculino: Vet I M7Cláudio Bruno Martins Galego----- 0244 [Foto] 01:17:53.00000:21:33.000
Masculino: Vet I M8Henrique FerreiraCorrer Queluz 0287 [Foto] 01:24:57.00000:28:37.000
Masculino: Vet I M9Pedro Alves----- 0243 [Foto] 01:33:33.00000:37:13.000
Feminino: Vet II F1Carla MendesTartarugas Solidárias 0500 [Foto] 01:20:44.000 ----
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0003 [Foto] 01:21:43.00000:00:59.000
Feminino: Vet II F3Elisabete SantosBandalhos running 0040 [Foto] 01:21:56.00000:01:12.000
Feminino: Vet II F4Ana Mendes Correr com Liberdade 0179 [Foto] 01:22:17.00000:01:33.000
Feminino: Vet II F5Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0376 [Foto] 01:29:51.00000:09:07.000
Feminino: Vet II F6Sónia FernandesA.A.Lebres do Sado 0385 [Foto] 01:31:41.00000:10:57.000
Feminino: Vet II F7Helena Maria de Jesus Amaral----- 0260 [Foto] 01:32:35.00000:11:51.000
Feminino: Vet II F8Paula Fernandes ----- 0410 [Foto] 01:35:24.00000:14:40.000
Feminino: Vet II F9Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0384 [Foto] 01:42:08.00000:21:24.000
Feminino: Vet II F10Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0051 [Foto] 01:44:10.00000:23:26.000
Feminino: Vet II F11Ana Pinto----- 0092 [Foto] 02:29:25.00001:08:41.000
Feminino: Vet II F12Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0407 [Foto] 03:56:28.00002:35:44.000
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0143 [Foto] 01:04:58.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0395 [Foto] 01:08:04.00000:03:06.000
Masculino: Vet II M3LICINIO GRANJINHO----- 0205 [Foto] 01:09:44.00000:04:46.000
Masculino: Vet II M4Luís Antunes----- 0250 [Foto] 01:12:16.00000:07:18.000
Masculino: Vet II M5Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0530 [Foto] 01:14:20.00000:09:22.000
Masculino: Vet II M6Pedro CanhotoADRAA- AVIS 0226 [Foto] 01:20:10.00000:15:12.000
Masculino: Vet II M7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0064 [Foto] 01:21:50.00000:16:52.000
Masculino: Vet II M8Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0216 [Foto] 01:26:27.00000:21:29.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0240 [Foto] 01:06:34.000 ----
Feminino: Vet III F2Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0252 [Foto] 01:14:33.00000:07:59.000
Feminino: Vet III F3Joana caldeiraAtibá 0046 [Foto] 01:17:23.00000:10:49.000
Feminino: Vet III F4Manuela Freitas----- 0316 [Foto] 01:18:36.00000:12:02.000
Feminino: Vet III F5Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0152 [Foto] 01:22:00.00000:15:26.000
Feminino: Vet III F6Rita CertãTartarugas Solidárias 0521 [Foto] 01:24:09.00000:17:35.000
Feminino: Vet III F7Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0130 [Foto] 01:29:43.00000:23:09.000
Feminino: Vet III F8Silvina BaptistaTiMim 0654 [Foto] 01:30:00.00000:23:26.000
Feminino: Vet III F9Sandra Marques ----- 0118 [Foto] 01:37:47.00000:31:13.000
Feminino: Vet III F10Monica SalvadorGear Up 0321 [Foto] 01:45:53.00000:39:19.000
Feminino: Vet III F11Manuela MatiasBRAGUINHAS RUNNERS 0443 [Foto] 02:30:29.00001:23:55.000
Feminino: Vet III F12Ana AzevedoRun&Smile 0132 [Foto] 02:44:46.00001:38:12.000
Feminino: Vet III F13Sandra Ferreira ----- 0290 [Foto] 03:15:15.00002:08:41.000
Feminino: Vet III F14Ana Paula----- 0285 [Foto] 03:24:00.00002:17:26.000
Masculino: Vet III M1Carlos Caeiro----- 0184 [Foto] 01:14:03.000 ----
Masculino: Vet III M2Ângelo Guerreiro----- 0492 [Foto] 01:30:23.00000:16:20.000
Masculino: Vet III M3José FaroVISEU 360 0499 [Foto] 01:30:32.00000:16:29.000
Masculino: Vet III M4Nuno PaisanaBom Caminho 0015 [Foto] 01:49:44.00000:35:41.000
Masculino: Vet III M5Agnelo Marques----- 0052 [Foto] 01:58:00.00000:43:57.000
Feminino: Vet IV F1Joaquim----- 0248 [Foto] 01:20:00.000 ----
Feminino: Vet IV F2Zilda Cousso RubioOAB Penha de França 0431 [Foto] 01:23:00.00000:03:00.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0050 [Foto] 01:21:49.000 ----
Masculino: Vet IV M2Pedro Rosa Afonso----- 0163 [Foto] 01:23:10.00000:01:21.000
Masculino: Vet IV M3João PereiraCorrer Lisboa 0402 [Foto] 01:27:54.00000:06:05.000
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilos 0541 [Foto] 01:08:31.000 ----
Feminino: Vet VI F1Helena Sá----- 0099 [Foto] 01:35:25.000 ----
Feminino: Vet VI F2Antónia Machado----- 0111 [Foto] 01:58:24.00000:22:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)