NEG Run

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 01 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
929258055
925946211
negrun2021@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Os donativos revertem para o IPO de Coimbra, a venda da T-Shirt Técnica suporta os custos inerentes à organização do evento.

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1060
Total Confirmados: 955

Percursos:

Confirmados 5km: 345
Confirmados 10km: 610

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 119
Vet I M (35 - 39): 90
Vet II M (40 - 44): 116
Vet III M (45 - 49): 94
Vet IV M (50 - 54): 62
Vet V M (55 - 59): 42
Vet VI M (60 +): 17
Jun/Sen F (0 - 34): 151
Vet I F (35 - 39): 45
Vet II F (40 - 44): 98
Vet III F (45 - 49): 50
Vet IV F (50 - 54): 45
Vet V F (55 - 59): 16
Vet VI F (60 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0001 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0002 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0003 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0004 10km
----
Joana Correia ----- Jun/Sen F 5km
----
Marcelo Marcos ----- Jun/Sen M 0005 10km
----
Tomás Costa Pinto ----- Jun/Sen M 0006 10km
----
Francisco Afonso ----- Jun/Sen M 0007 10km
----
Gabriela Rodrigues ----- Jun/Sen F 0030 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0008 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0009 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0010 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0011 10km
----
Luis Monteiro ----- Vet IV M 0012 5km
----
Diogo Ferreira ----- Jun/Sen M 0013 10km
----
Juliana Marques ----- Jun/Sen F 0275 10km
----
Brunnex ----- Vet I M 0014 10km
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0015 5km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0016 10km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0017 5km
----
Agostinho Rodrigues ----- Vet V M 0956 5km
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0018 5km
----
Diogo Marques BOTS Lda. Jun/Sen M 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0019 10km
----
Catarina Mendinhas BOTS Lda. Jun/Sen F 0022 5km
----
Diogo Marques BOTS Lda. Jun/Sen M 10km
----
Carla Sofia Lopes reis Pipoca Vet I F 0021 5km
----
Diogo Marques BOTS Lda. Jun/Sen M 0020 10km
----
António Carlos Nunes Paulo Macieira BOTS Lda. Jun/Sen M 0023 5km
----
Beatriz Pacheco Silva BOTS Lda. Jun/Sen F 0024 5km
----
Diogo Miguel de A. Ferreira BOTS Lda. Jun/Sen M 0205 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0025 10km
----
João Marques BOTS Lda. Jun/Sen M 0026 5km
----
João Marques BOTS Lda. Jun/Sen M 0028 10km
----
Daniela Oliveira BOTS Lda. Jun/Sen F 0027 5km
----
Beatriz Rocha BOTS Lda. Jun/Sen F 0029 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0922 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0113 10km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 10km
----
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0637 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0031 10km
----
Ana vieira ----- Vet I F 0032 5km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0033 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0034 10km
----
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation/A. D. Serpinense Vet IV M 0035 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0036 5km
----
TELMA CRISTINA RAMOS BRISSOS ----- Vet II F 0037 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V F 0038 10km
----
Sara Chalante ----- Jun/Sen F 0039 10km
----
Milton Leite ----- Vet III M 0484 10km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0040 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0485 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0041 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0042 10km
----
Rui Ferreira Os sorri🤣dentes Vet II M 0475 10km
----
Diana Silva ----- Jun/Sen F 10km
----
João Santos Tartarugas solidárias Vet IV M 0043 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0044 10km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0045 5km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0046 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0047 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0048 5km
----
Bruo AlexandreSousa Dias ----- Vet I M 10km
----
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos ----- Vet II M 0049 5km
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 10km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0050 5km
----
Nuno pinoia ----- Vet III M 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0051 10km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0052 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0053 10km
----
Sara Vieira Familia Serra Vet II F 0722 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0054 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0055 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0056 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0117 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0057 5km
----
Palmira TNTR Vet IV F 0058 10km
----
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0059 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0060 5km
----
Mafalda Sofia ----- Vet I F 0061 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0062 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0063 10km
----
Hugo Coutinho Papá Léguas Jun/Sen M 0064 10km
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0068 5km
----
Paulo ----- Vet III M 0065 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 0066 5km
----
João Dias Montanha clube trail running Vet II M 10km
----
André Courela ----- Jun/Sen M 0067 10km
----
João Dias Montanha clube trail running Vet II M 0300 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0069 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0070 10km
----
Filipe Valente Duarte Duarte e Companhia Vet I M 0071 10km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0072 10km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 0170 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0073 10km
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0074 5km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0075 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0076 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0077 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0496 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0078 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0431 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0079 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0080 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0081 10km
----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0082 10km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0084 10km
----
Ana Filipa Neves Borges PDARunners Jun/Sen F 0085 5km
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0086 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0087 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0088 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0089 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0090 5km
----
João Santos ----- Vet IV M 0092 10km
----
Ana Mota CROSSFIT SOLUM----- Vet II F 0093 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0091 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0094 10km
----
Luis Soares ----- Vet IV M 0095 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 0201 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0096 10km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0098 10km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0097 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0099 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0100 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0101 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0102 10km
----
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0103 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0104 5km
----
Sandra Almeida ----- Vet II F 0105 5km
----
Luís Jorge Santos ----- Vet I M 0108 10km
----
Paulo Pereira Correia ----- Vet III M 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0106 10km
----
Rui Mendes Cavf Vet III M 0107 10km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0109 10km
----
Nuno Simões ----- Vet III M 0110 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0111 5km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0112 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0114 10km
----
Ana Beatriz Baptista ----- Jun/Sen F 0115 5km
----
Jorge Miguel Martins Quental ----- Vet II M 0116 10km
----
Tiago Lima ----- Vet I M 10km
----
Vasco Lima ----- Vet I M 0118 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0119 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0120 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0121 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0122 10km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0123 10km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0124 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0125 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0126 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0127 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0128 10km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0129 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0130 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0131 10km
----
Sílvia Resende ----- Jun/Sen F 0132 5km
----
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0133 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0134 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0135 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0471 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0136 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0137 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0138 5km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0284 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0139 5km
----
Patrícia ----- Vet II F 0140 5km
----
Maria Fátima Lourenço Valente ----- Vet VI F 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0141 10km
----
Paulo Avó ----- Vet I M 0143 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0142 10km
----
Maria de Fátima Lourenço Valente ----- Vet VI F 0144 5km
----
Maria Bernardes ----- Vet III F 0145 5km
----
Carolina Costa ----- Jun/Sen F 0146 5km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0147 10km
----
Helena Coelho david sports Vet V F 0148 10km
----
David Mendes ----- Vet III M 0149 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0150 5km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0423 10km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0151 5km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0152 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0153 5km
----
Valério Chavet@ Avenida Trail/Campesino Vet IV M 0154 10km
----
Joaquim Agostinho Costa Neto BOTS Lda. Jun/Sen M 0155 10km
----
Ricardo Ferreira Alves ----- Vet IV M 0158 10km
----
MANUEL HENRIQUE FERREIRA GOMES ----- Vet III F 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0156 10km
----
David Vicente ----- Vet II M 0157 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0159 5km
----
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0160 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0161 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0162 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0163 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0164 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0165 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0166 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0167 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0168 10km
----
Maria João Coelho ----- Jun/Sen F 0169 5km
----
Rui Guerreiro 8300 wild sports Vet III M 0171 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0172 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0173 5km
----
Mónica Dias ----- Vet II F 0174 10km
----
Ilídio Godinho alfaiate ----- Vet IV M 0175 5km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0262 10km
----
VERA GORDO ----- Vet II F 10km
----
VERA GORDO ----- Vet II F 10km
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0176 5km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0177 10km
----
Filipe Rodrigues TeamPeso Jun/Sen M 0180 10km
----
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 0178 5km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0179 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0380 5km
----
Micael Simal TeamPeso Jun/Sen M 0182 10km
----
Hugo Falacho TeamPeso Jun/Sen M 0181 10km
----
João Henriques ----- Jun/Sen M 0183 10km
----
Maria Eduarda Hilarino Drumond ----- Jun/Sen F 0184 5km
----
Diogo Lourenço ----- Jun/Sen M 0946 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0185 10km
----
Aníbal Silva ----- Vet III M 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0186 10km
----
Mariana Pedais do Raia Vet V F 0187 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0188 10km
----
Jorge Moreirinhas Estrela Runners Vet I M 0190 10km
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0189 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 5km
----
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0191 10km
----
joao balau ----- Vet V M 0464 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0192 5km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0193 10km
----
Nuno Proença ----- Vet III M 0195 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0194 10km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0196 10km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0351 10km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0197 10km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0198 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0199 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0200 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0202 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0203 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0204 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0350 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0206 5km
----
CarlaSoares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0207 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0208 10km
----
Marisa Silva ----- Jun/Sen F 0209 5km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0210 5km
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0211 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0212 10km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0213 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0214 10km
----
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0215 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0216 5km
----
João Dias Os Tolinhos Vet I M 0217 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0218 10km
----
Marlene Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0219 5km
----
Rita Silva ----- Jun/Sen F 10km
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0220 10km
----
Daniela Jerónimo Pinho O trio das donas de casa Jun/Sen F 0221 5km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0222 10km
----
Bruna Santos O trio das donas de casa Jun/Sen F 0223 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0224 5km
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0225 10km
----
Ana Miguel Lamy Silva Trio das donas de casa Jun/Sen F 0226 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0227 10km
----
Ondina Marques ----- Vet V F 0306 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0228 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0229 10km
----
Rafael Simões Rosa ----- Jun/Sen M 0305 10km
----
Marcos Afonso ----- Vet I M 0230 10km
----
Rafael Carlos Rubio Moreno GAZAPOS RABONES Jun/Sen M 0231 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0232 5km
----
Miguel Martins Batista ----- Jun/Sen M 0233 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0234 5km
----
Miguel Martins Batista ----- Jun/Sen M 0235 10km
----
Igor Nunes Team btt Canhestrense Vet I M 0236 5km
----
José Silva ----- Vet V M 0237 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0238 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0239 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0240 10km
----
Jorge Saraiva ----- Vet II M 10km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0241 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0242 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0354 10km
----
Teresa Ramos ----- Vet IV F 0243 5km
----
Maria Cabral Ac Portalegre Vet III F 0244 10km
----
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0245 10km
----
Nádia Carina Freitas De Sousa Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0246 10km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0247 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0248 5km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0249 10km
----
Miguel Carvalho ----- Vet III M 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0250 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0346 10km
----
João Manuel Cordeiro Mendes COA/CORVUS TRAIL TEAM Vet IV M 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0251 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0252 5km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0347 10km
----
Carla Maria Costa Silva Barbaris team Vet VI F 5km
----
Joao Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0253 10km
----
Vítor Duque Rodrigues ----- Jun/Sen M 0254 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0255 10km
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS Run 100 Limites Vet II F 0256 10km
----
Ana Santos Os Fróis Vet I F 0257 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0390 10km
----
Miguel Carvalho ----- Jun/Sen M 0258 10km
----
Flora Nascimento ----- Vet V F 0259 5km
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0260 10km
----
Tânia Romão ----- Jun/Sen F 0261 5km
----
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0263 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0264 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0382 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0383 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0265 10km
----
Hilário Espadilha ----- Vet III M 0266 10km
----
Nuno Nunes Twin Teams Vet III M 0267 10km
----
Nuno Nunes Twin Team Vet III M 0268 10km
----
DuarteAlmada ----- Vet III M 0269 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0270 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0271 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0273 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0272 5km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0274 10km
----
Ana isabel vidal lopes pereira couceiro ----- Vet II F 0474 10km
----
Hélia Romão ----- Vet VI F 0324 5km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0276 10km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0277 5km
----
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0304 10km
----
Cláudio Sousa Domplex Vet III M 0291 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0375 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0278 10km
----
Raquel Franco ----- Jun/Sen F 0279 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0280 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0281 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0282 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0283 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0285 5km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0286 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0365 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0287 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0288 10km
----
Paulo Ruivo Asas de Almada Vet III M 0366 5km
----
Teresa Cruz ----- Vet VI F 0289 5km
----
Carla isabel ----- Vet I F 5km
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0290 5km
----
Vasco Ferreira Antunes ----- Vet II M 0292 10km
----
Rui Martins ----- Vet II M 0296 10km
----
Rui Martins ----- Vet II M 0293 5km
----
Sílvia Reis Marretas Vet II F 0294 10km
----
Rui Martins ----- Jun/Sen M 0295 5km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0297 10km
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0298 10km
----
Diana Rosendo da Silva BOTS Lda. Jun/Sen F 5km
----
Diana Rosendo da Silva BOTS Lda. Jun/Sen F 0299 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0491 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0301 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0302 10km
----
David Pratas ----- Jun/Sen M 0303 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0307 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0308 10km
----
Vera Simões ----- Vet I F 0309 10km
----
Maria Antunes ----- Jun/Sen F 0310 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0311 10km
----
António Fernando Magalhães Santos TeamPeso Vet II M 0314 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0312 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0313 5km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0315 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0316 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0317 10km
----
Alexandre Almeida ----- Vet II M 0318 5km
----
Célia margarita Guilherme antunes Brigada do Brufen Vet II F 0319 5km
----
Nuno Alexandre Oliveira Leão Campo Maior Trail Runners - Geda Vet III M 0320 10km
----
Vera Cristina Almeida Barrigola Leão Campo Maior Trail Runners - Geda Vet II F 0321 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0322 10km
----
Donzilia Manuela Garcia Alves ----- Vet III F 0432 5km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0323 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0325 10km
----
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 10km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0326 10km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0327 10km
----
Eva Silva ----- Jun/Sen F 0328 5km
----
Sílvia Violante ----- Vet II F 0329 5km
----
António Silva ----- Vet III M 0330 5km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0331 5km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0332 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0333 10km
----
Nelia Sofia ----- Vet I M 0334 5km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0335 5km
----
Luís Costa ----- Vet IV M 10km
----
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0336 10km
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0337 10km
----
Nicola De Santis ----- Jun/Sen M 0338 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0339 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0340 10km
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0341 5km
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0342 5km
----
Marlene Almeida Viseu Runing Team Vet I F 0343 10km
----
Joaquim Manuel Franco Luis ----- Vet V M 0344 5km
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0345 10km
----
Bruno Matos ----- Jun/Sen M 0349 10km
----
Ana Cristina Matos Carvalho ----- Jun/Sen F 0412 10km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0348 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0352 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0353 10km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0355 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0356 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0357 10km
----
Guilherme José Duarte Raimundo de Almeida Pedreiro ----- Jun/Sen M 0358 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0359 10km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0360 5km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0361 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0362 10km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0363 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0364 10km
----
Bruno Vaz APA Vet II M 0409 10km
----
Juliana Sofia Rodrigues Meireles ----- Jun/Sen F 0367 5km
----
Sérgio Silva Equipa Avenida Trail / CAMPESINO RFC Vet I M 0368 10km
----
Paulo Neves Just Keep Running Vet IV M 0369 10km
----
Beatriz Robalo ----- Jun/Sen F 0370 5km
----
Hélder Serdoura Turbo Kings 2.0/ AD Ancêde Vet II M 10km
----
Douglas Marques Lilium Sports Vet II M 0371 10km
----
Ana Henrique TISA Vet III F 0372 10km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet IV F 0373 10km
----
Vasco Gonçalves ----- Vet I M 0379 10km
----
João Silva ----- Jun/Sen M 0374 10km
----
Nuno Ribeiro ----- Vet III M 0378 10km
----
João de Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0376 10km
----
João Rocha os Quartas Vet VI M 0377 10km
----
Raul manuel costa vieira Rx Runners Vet IV M 0759 5km
----
Beatriz Martins BOTS Lda. Jun/Sen F 0427 5km
----
Marta Sofial Amaral Monteiro TeamPeso Jun/Sen F 0381 5km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0384 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0385 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0386 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0387 10km
----
Vicente Nuno Pascoal Jardim ----- Jun/Sen M 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0388 10km
----
Bruno SIlva ----- Vet I M 0389 10km
----
Daniel Gomes Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 0391 10km
----
Renata Gomes ----- Vet I F 0392 5km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet I M 0393 10km
----
Rafael Rente TeamPeso Jun/Sen M 0394 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0395 10km
----
Pedro Manuel Ramos Caramba La Famiglia Vet III M 0396 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0397 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0398 10km
----
Roberto moreira Villa Cesari Vet I M 0399 10km
----
Roberto moreira Villa Cesari Vet I M 10km
----
Emília Martins ----- Vet II F 10km
----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Vet VI M 0467 10km
----
Paulo Vasques ----- Vet II M 0400 5km
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0401 5km
----
Filipe Canilho ----- Vet I M 0402 10km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0403 5km
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0404 10km
----
Carla Patrícia ARCD Venda da Luísa Vet III F 0507 10km
----
Bela ----- Vet III F 0405 10km
----
Margarida Marques ----- Jun/Sen F 0406 10km
----
Afonso Baptista Pereira ----- Jun/Sen M 0407 10km
----
João Melanda GRVilaverdense Jun/Sen M 0408 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0410 10km
----
Cátia Marisa Gomes Alves ----- Jun/Sen F 0411 10km
----
Ana Raquel de Sousa e Santos Rodrigues ----- Vet II F 5km
----
Ana Raquel de Sousa e Santos Rodrigues ----- Vet II M 0413 5km
----
Ana F. Cardoso ----- Vet IV F 0414 10km
----
Luís Antonio ----- Jun/Sen M 0415 10km
----
Bruno ----- Vet I M 0609 5km
----
Carlos Alves ----- Vet I M 0416 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0417 10km
----
Rita Palmela Tartarugas Solidárias Vet III F 0418 10km
----
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0419 10km
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0420 10km
----
Bruno Barata Estrela Runners Vet I M 0421 10km
----
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0436 10km
----
Madalena Silva Pé na Pinha Vet IV F 0437 5km
----
Celso Lima um ----- Jun/Sen M 0422 10km
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0424 5km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0425 10km
----
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0426 10km
----
Patrícia Vieira Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0428 5km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0429 10km
----
António José Azevedo Mateus ----- Vet II M 0456 10km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0430 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0433 5km
----
Ricardo Azenha ----- Jun/Sen M 0434 5km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0446 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 10km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0435 10km
----
Igor Almeida ----- Jun/Sen M 0438 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0673 5km
----
Bruno Alexandre Augusto Pires Estrela Runners Vet I M 0439 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0440 10km
----
João tiago Lima pires Moreira João Moreira ----- Vet III M 0441 5km
----
João tiago Lima pires Moreira João Moreira ----- Vet III M 5km
----
Nelita Ramos ----- Vet II F 0447 5km
----
Luís Rodrigues ----- Vet III M 10km
----
Margarida Churra ----- Jun/Sen M 0448 5km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 0457 10km
----
Luís Rodrigues ----- Vet III M 10km
----
Marta Paiva ----- Jun/Sen M 0449 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0442 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0443 10km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0444 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0445 5km
----
Carlos Manuel guia Antunes ----- Vet IV M 5km
----
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 0450 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0451 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0452 5km
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0453 5km
----
Magda Bretes ----- Vet II F 0454 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0455 5km
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0458 10km
----
Gonçalo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0460 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0459 5km
----
Susana Barão ----- Vet I F 0461 5km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 0466 10km
----
Serafim Gomes Ferreira ----- Vet IV M 0563 10km
----
Lara Martins #virtualteam Vet II F 0462 10km
----
Ângela Clemente #virtualteam Vet II F 0463 10km
----
Joaquim Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 0465 10km
----
Luis Reforco ----- Vet III M 0468 10km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0469 5km
----
Diou lucas dos santos durante Acorbom Jun/Sen M 0470 5km
----
Mariana Mota ----- Jun/Sen F 0472 10km
----
Marlene Melo ----- Vet II F 0473 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0515 10km
----
Mariana Rodrigues ----- Jun/Sen F 0476 5km
----
Fábio Durães ----- Jun/Sen M 0477 10km
----
Xana Silva ----- Vet IV F 0478 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0479 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0480 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0481 10km
----
Liliana da Silva Sousa ----- Jun/Sen F 0482 5km
----
Catarina Alvarenga ----- Jun/Sen F 0483 5km
----
Luís Manuel Cordeiro Nunes ----- Vet II M 0584 10km
----
Maria Beatriz Fernandes Costa ----- Jun/Sen F 0486 5km
----
Eduardo Manuel Barros Fernandes ----- Jun/Sen M 0487 5km
----
João Francisco Mendes Pereira ----- Jun/Sen M 0488 10km
----
Catarina patrício Pt cati Vet II F 0616 5km
----
Andreia Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0489 10km
----
Maria Rosa Sanches Robalo #virtualteam Vet I F 0490 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0497 5km
----
Tiago Carreira ----- Jun/Sen M 10km
----
Gina Gouveia Problema Cati Vet I F 5km
----
Alexandra Margarida Correia Dias ----- Vet III F 5km
----
Alexandra Margarida Correia Dias FEUC Vet III F 5km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0492 10km
----
Alexandra Margarida Correia Dias FEUC Vet III F 0534 5km
----
Joao Miguel Pereira Belo ----- Vet II M 0514 10km
----
Hélder San Romao ----- Vet II M 0493 10km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0494 5km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0495 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0498 10km
----
Pascoal Martins Pires GRC Telhadela Vet II M 0499 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0500 10km
----
Mónica Matafome Pt cati Jun/Sen F 0501 5km
----
Rita Rachinhas ----- Jun/Sen F 0502 5km
----
Diana Catarina Barros Pinheiro ----- Jun/Sen F 0503 5km
----
Carla Gonçalves ----- Vet IV F 0504 5km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0505 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0506 10km
----
Fernando Gabriel da Silva Ferreira Cátia Delgado Jun/Sen M 5km
----
Fernando Gabriel da Silva Ferreira Cambados Jun/Sen M 0509 5km
----
Cátia Sofia Gama Delgado Cambados Jun/Sen F 0508 5km
----
Leonardo Raquel Amigos Vale do silêncio Vet II F 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0510 5km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0511 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0512 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0513 10km
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0516 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0517 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0518 10km
----
Margarida Torres ----- Jun/Sen F 0519 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0520 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0522 10km
----
Beatriz Filipa Maia Oliveira Ribeiro de Almeida ----- Jun/Sen F 0521 5km
----
David Cruz Silgueiros Runners Jun/Sen M 0524 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0523 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0525 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0526 10km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0527 5km
----
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 0528 10km
----
Beatriz Rebelo ----- Jun/Sen F 0529 5km
----
Ana Maricato ----- Jun/Sen F 0530 5km
----
Anabela Dias ----- Vet IV F 0564 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0531 10km
----
Daniel Doria Rocha ----- Jun/Sen M 0532 10km
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0533 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0535 5km
----
Francisco António Simões Santos Vaz ----- Vet V M 0536 10km
----
Sandra Isabel Santos Fortuna ----- Vet II F 0537 5km
----
Diogo Miguel Carreira Proença ----- Jun/Sen M 0538 10km
----
Filipe Costa ----- Jun/Sen M 0539 10km
----
Celestina Ramos ----- Vet III F 0540 5km
----
Vera Alexandra Fernandes Freitas ----- Jun/Sen F 0541 5km
----
Helena Isabel Fernandes Freitas ----- Jun/Sen F 0542 5km
----
Luís Costa ----- Vet IV M 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0543 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0544 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0545 10km
----
Inês Isabel Jacinto Fonseca ----- Jun/Sen F 0546 5km
----
Soraia Carvalho ----- Jun/Sen F 0547 10km
----
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0548 10km
----
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 0549 10km
----
Pedro Coutinho ----- Vet I M 0550 10km
----
Miguel Mota ----- Jun/Sen M 0551 10km
----
Andreia Vicente Cabrito ABCansado Trail Vet I F 0552 10km
----
Rui Pedro Neves Fernandes Monsanto Running Team Vet II M 0553 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0636 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0554 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0555 10km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0556 10km
----
Daniel Pinho Bastos Rainho ASUC NEB Jun/Sen M 5km
----
João Rafael Oliva De Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0557 10km
----
Delfim Andrade TeamPeso Vet I M 0558 10km
----
João adriano ----- Vet I M 5km
----
João Pato Kiprun Decathlon Coimbra Jun/Sen M 0559 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0560 10km
----
Catarina Pais ----- Jun/Sen F 0561 5km
----
Rute Lopes Grupo Recreativo Eirense Jun/Sen F 0562 5km
----
Marta Serralheiro ----- Vet III F 0565 10km
----
Vera Coelho Brigada Brufen Vet I F 0566 5km
----
Renato Veiga Dolce Furadouro Vet II M 0567 10km
----
Joel Baptista ----- Vet II M 0568 10km
----
Filipa Alves ----- Vet I F 0579 10km
----
Ana Catarina Monteiro Aires ----- Jun/Sen F 0569 5km
----
Elisabetta Burgio ----- Jun/Sen F 5km
----
Elisabetta Burgio ----- Jun/Sen F 0570 5km
----
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 0571 5km
----
JOAO PAULO BAPTISTA LOPES Clube Millennium Bcp Vet V M 0572 5km
----
PEDRO MIGUEL ALVES PARALTA FIGUEIREDO Clube Millennium Bcp Vet V M 0589 10km
----
MARIA ISABEL PEREIRA INACIO Clube Millennium Bcp Vet IV F 0590 10km
----
ANA SOFIA INACIO SA GOMES Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0591 5km
----
INES INACIO SA GOMES Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0592 5km
----
FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Clube Millennium Bcp Vet V M 0593 10km
----
MARIA CRISTINA BRAS OLIVEIRA VILELA Clube Millennium Bcp Vet IV F 0594 5km
----
DIANA RITA OLIVEIRA VILELA Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0595 5km
----
HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES Clube Millennium Bcp Vet V M 0596 10km
----
VITOR MANUEL TRINDADE LIMA PEREIRA Clube Millennium Bcp Vet V M 0597 10km
----
BARBARA PAIS PEREIRA Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0598 10km
----
MARIO JORGE SANTOS ANDRADE Clube Millennium Bcp Vet IV M 0599 10km
----
MARIA MANUELA SILVA ANDRADE Clube Millennium Bcp Vet IV F 0600 5km
----
RUI JORGE MACHADO SOUSA CANAVARRO Clube Millennium Bcp Vet V M 0601 10km
----
ANA RITA CORREIA SILVA FERREIRA Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0602 10km
----
JORGE ALEXANDRE VALERIO SOARES Clube Millennium Bcp Vet V M 0603 10km
----
PAULO JORGE ALVES CONCEIÇÃO Clube Millennium Bcp Vet IV M 0604 5km
----
ISABEL MARIA G DUARTE CONCEIÇÃO Clube Millennium Bcp Vet III F 0605 5km
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA Clube Millennium Bcp Vet III F 0573 10km
----
Marco Pampos Trail Team Vet II M 0629 5km
----
ARMANDO SEMEDO MARQUES Clube Millennium Bcp Vet VI M 0574 5km
----
ANA GIL PIRES MARQUES Clube Millennium Bcp Vet VI F 0575 10km
----
FILIPA GIL MARQUES Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0576 5km
----
Francisco Heitor Ferreira OPRATICANTE.PT Vet III M 0577 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0578 10km
----
PEDRO ALEXANDRE LOURENÇO SÁ Clube Millennium Bcp Vet III M 0606 10km
----
LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA Clube Millennium Bcp Vet III M 0607 10km
----
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Vet II F 10km
----
Eduardo carvalho e Silva Reis ----- Vet I M 0580 10km
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0581 10km
----
Ricardo Ferreira Papa Milhas Vet II M 0582 10km
----
Liliana Ferreira Papa Milhas Vet I F 0583 10km
----
Lúcia Martins Academia de Ciclismo João Rodrigues Jun/Sen F 5km
----
Lúcia Martins Academia de Ciclismo João Rodrigues Jun/Sen F 0585 5km
----
João Rodrigues W52-FcPorto Jun/Sen M 0586 5km
----
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I F 0587 10km
----
Inês de Castro Dantas ----- Jun/Sen F 0588 5km
----
Tiago ----- Jun/Sen M 0608 10km
----
José Borracha Federação Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0610 10km
----
Pedro Emanuel Cruz Gaspar A.D.C. Andorinha Jun/Sen M 0611 10km
----
Carolina Ferreira ----- Jun/Sen F 0703 5km
----
Cristina Dias ----- Vet II F 0702 5km
----
Francisco António Simões dos Santos Vaz ----- Vet V M 0612 10km
----
Paulo Castanheira Sempre a abrir Vet II M 0613 10km
----
Bruno Silva Sempre-a-rasgar Vet I M 0614 10km
----
Hugo Rocha Sempre a rasgar Vet I M 0615 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
----
Paula Cristiana Silva Fernandes ----- Vet II F 0617 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0618 10km
----
Luis Filipe Baixinho Estarolas Team Vet I M 0619 10km
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0620 10km
----
Miguel Carvalho ----- Vet III M 0621 10km
----
NEG AAC ----- Jun/Sen M 0622 5km
----
Ana PINTO ----- Vet II F 5km
----
Ricardo Veiga obikwelus da Guarda Vet II M 0623 10km
----
Magda Jordão PT CATI Vet II F 0795 5km
----
Patrícia Jorge Carolino PT Caty Vet I F 0624 5km
----
Gonçalo Barão ----- Vet II M 0625 10km
----
Mariana Alves ----- Jun/Sen F 0626 10km
----
Liliana Marques ----- Jun/Sen F 0627 10km
----
jose gomes cdcnavais Vet VI M 0638 10km
----
Daniel Xavier Monteiro de Oliveira ----- Jun/Sen M 0628 10km
----
Juliana Borges ----- Jun/Sen F 0630 5km
----
andre magalasrun Jun/Sen M 0631 10km
----
Pedro Rato ----- Vet III M 0632 10km
----
João luis adriano ----- Vet I M 0633 5km
----
Teofilo JB Pequicho NEL - Pedatleta Vet II M 0634 10km
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0635 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0639 5km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0640 5km
----
Patrícia Beja Soure Mov Vet III F 0641 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0642 5km
----
João Candeias ----- Vet III M 0643 10km
----
Fabiana Baragli ----- Vet II F 0644 10km
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0645 10km
----
Mafalda Rodrigues ----- Vet III F 5km
----
Paulo Rogério Rodrigues da Silva Santa ----- Vet III M 0646 10km
----
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0647 10km
----
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0648 10km
----
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0649 10km
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 10km
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0650 10km
----
Carlos Miguel Leite Martins ----- Vet II M 10km
----
Vasco dias de Oliveira ----- Jun/Sen M 0651 5km
----
Maria Virgínia Silva As Lesmitas Vet IV F 0652 5km
----
Brígida Luís CRF Vet II F 5km
----
Brígida Luís CRF Vet II F 0653 5km
----
João Soares CRF Vet II M 0654 5km
----
Pedro Miguel Barata Nunes CRF Vet I M 5km
----
Pedro Miguel Barata Nunes CRF Vet I M 0655 5km
----
Maria da luz da paz de melo CRF Vet I F 0656 5km
----
Bruna Soares candeias CRF Vet I F 0658 5km
----
Nuno João Rosa Candeias CRF Vet II M 0657 5km
----
Maria da luz da paz de melo CRF Vet I F 0659 5km
----
Flávio Sousa ----- Vet II M 10km
----
Pedro Anjos ----- Jun/Sen M 0660 10km
----
Sara Candeias RF Vet II F 0662 5km
----
Hugo Candeias RF Vet II M 0661 5km
----
Hélder Gabriel ----- Vet II M 5km
----
Inês Fevereiro ----- Jun/Sen F 0663 5km
----
Alice Gomes ----- Vet II F 0664 5km
----
Paulo Almeida maDUROS_do_pedal Vet II M 0938 10km
----
PEDRO VICENTE ----- Vet V M 0665 10km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0668 10km
----
Paula Cristina Rosa Alves ----- Vet IV F 0666 10km
----
Tiago Marcelino ----- Jun/Sen M 10km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0667 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0669 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0670 5km
----
Nuno Vieira ----- Vet I M 0671 10km
----
José Reis 3 Marias Vet II M 0738 10km
----
Patrícia Pais ----- Vet I F 0674 5km
----
Maria Alexandra Caldeira 3 Marias Vet II F 0737 10km
----
Eduardo José Gonçalves Tomás ----- Jun/Sen M 0677 5km
----
Nuno Teixeira ----- Vet I M 0732 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0672 10km
----
Hugo Rasinhas ----- Vet II M 10km
----
Maria Madureira ----- Vet IV F 0675 5km
----
Pedro ----- Vet III M 0676 10km
----
João Mendes Influencers4ever Jun/Sen M 0678 10km
----
Laura Carvas Letra ----- Jun/Sen F 0679 5km
----
Alexandre Figueiredo NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada Vet III M 0680 10km
----
Denison Santos ----- Jun/Sen M 0681 10km
----
Célia Maria Peralta Pereira ----- Vet III F 0872 10km
----
Elisabete Carreira Souremov Vet II F 0682 10km
----
Franciano Marchiori ----- Jun/Sen M 10km
----
Beatriz Baltazar Vaz ----- Jun/Sen F 0683 5km
----
Maria Antónia Ferreira ----- Jun/Sen F 0684 5km
----
Davide Fernandes ACDJARDIMDASERRA Vet II M 0685 10km
----
vascogamboa Souremov Jun/Sen M 0686 10km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0687 5km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0688 10km
----
Filomena Carvalho ----- Vet II F 0689 10km
----
Marco Gralha ----- Vet II M 0690 10km
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0691 5km
----
José Manuel Silva Henriques ----- Vet IV M 0692 5km
----
Edgar ----- Vet I M 0745 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0693 10km
----
João Varão CUI Vet IV M 0694 10km
----
Luis Gonçalo Silva Duarte Santos ----- Vet II M 0695 10km
----
Cecília Cardoso ----- Vet I F 0696 10km
----
Alfredo Pinto ----- Vet IV M 0699 5km
----
Bruno Filipe Santos Silva ----- Jun/Sen M 0697 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0731 10km
----
Tomé Rodrigues ----- Vet I M 0698 10km
----
Babi Loureiro Gangdas7h Vet II F 0700 5km
----
Nuno Manuel Esteves Duarte ----- Vet III M 10km
----
Nelson Mota ----- Vet I M 10km
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 10km
----
Nuno Miguel Valente Almeida Silva ----- Vet II M 10km
----
Eulália Cardoso ----- Vet II F 5km
----
Ana Filipa Neves Borges PDA Runners Jun/Sen F 0701 5km
----
Pedro Miguel Carvalho ----- Vet IV M 0704 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0705 10km
----
Rita Correia ----- Vet II F 0706 10km
----
Gonçalo Rodrigues Dias ----- Vet I M 0707 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0708 10km
----
Teresa Barra ----- Vet I F 0709 10km
----
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0710 10km
----
Ricardo Alegrete Correr Por Correr 2K21 Jun/Sen M 0711 10km
----
Nelson Peixeiro ----- Vet II M 0723 5km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0712 10km
----
Fernando Borges ----- Vet V M 10km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 0713 10km
----
Jorge barreira ----- Vet VI M 0729 10km
----
Francisco Francisco Os guardiões Vet III M 10km
----
Manuel Silva ----- Vet IV M 0725 5km
----
Ricardo Teixeira ----- Vet I M 0714 5km
----
Rui Amaral ----- Vet III M 0734 10km
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 0715 10km
----
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0716 10km
----
Fábio Oliveira ----- Vet I M 5km
----
Marta Oliveira ----- Vet II F 0901 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0717 10km
----
Diana Alexandre ----- Jun/Sen F 0849 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0718 10km
----
Ricardo Guilherme ----- Vet I M 0719 5km
----
Tiago Esteves ----- Jun/Sen M 0721 10km
----
Cristina costa Run for Fun Vet I F 5km
----
Jaime Silva Run for Fun Vet I M 5km
----
Nuno Elisiário ----- Vet III M 0720 10km
----
Ana Maria Almeida Rodrigues ----- Vet IV F 0900 10km
----
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0724 10km
----
Paulo Alexandre Feliciano Branco Morcegos Trail Vet III M 0733 10km
----
Lauro Filho ----- Vet I M 0726 10km
----
Isabel Santos ----- Vet III F 0727 10km
----
Carla Ferreira ----- Vet II F 0728 5km
----
Luís Semedo ----- Jun/Sen M 0730 10km
----
João Casa Benfica Castelo Branco Vet III M 0746 5km
----
Paulo Alves ----- Vet IV M 0763 5km
----
Marco António Marques Silva Viriatvs Runners Vet II M 0735 5km
----
Célia Alves ----- Vet IV F 0764 5km
----
Salete Ferreira Viriatvs Runners Jun/Sen F 0736 5km
----
Joana Pascoal ----- Jun/Sen F 0744 5km
----
Mariana Costa Antunes ----- Jun/Sen F 0753 5km
----
Francisca Costa antunes ----- Jun/Sen F 0752 5km
----
Paula Oliveira ----- Vet IV F 0739 5km
----
Carolina Almeida ----- Jun/Sen F 0740 5km
----
Joana Dias PT Cati Jun/Sen F 5km
----
José Costa ACV Vet IV M 0741 10km
----
Carlos Costa ----- Vet III M 0742 10km
----
Muriela Neves ----- Vet II F 0743 5km
----
Adolfo Garcia Dos Santos Club triatlón Las Rozas Vet III M 10km
----
Carlos Ferreira ACM Vet II M 10km
----
Juliana Armelim ACM Vet I M 10km
----
Maria Clara Neves da Silva ----- Vet III F 0747 10km
----
Valter Afonso ----- Jun/Sen M 0748 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0749 10km
----
João Ferreira Equipa Sheillous Jun/Sen M 0750 5km
----
Nuno Neves ----- Jun/Sen M 0751 5km
----
José Carlos Martins Sequeira Moya Vet III M 10km
----
Vera Rita Henriques Ferreira Moya Vet III F 0754 10km
----
José Carlos Martins Sequeira Moya Vet III M 0755 10km
----
Veloso Victor Sousa Grupo BTT Manteigas Vet II M 10km
----
Filipe Gomes Arrais ----- Jun/Sen M 5km
----
Filipe Gomes Arrais ----- Jun/Sen M 0756 10km
----
Jose Fernandes ----- Vet II M 0840 10km
----
Hélder Gabriel ----- Vet II M 5km
----
DANIEL BREIA FONSECA ----- Vet IV M 0761 5km
----
PAULO SANTOS Lourdete Perfumarias Vet IV M 0757 10km
----
PAULO SANTOS Lourdete Perfumarias Vet IV M 0758 5km
----
Hélder Santos Runner's Maia Vet II M 0760 10km
----
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0762 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0765 10km
----
Isabel Maria Pimenta ----- Vet IV M 0766 5km
----
Rui Pimenta ----- Vet V M 0767 5km
----
Jorge Mendes Rc travel Vet V M 10km
----
Matilde Nevado ----- Jun/Sen F 0768 5km
----
Francisca Nevado ----- Jun/Sen F 0769 5km
----
Carlos Reis Sportsonline.pt Vet III M 0771 10km
----
Paula Eugénio 6D Vet II F 0770 10km
----
Fernando Nevado ----- Vet V M 0772 5km
----
Maria José Casal Nevado ----- Vet III F 0773 5km
----
Alexandra Maria Vieira Teixeira Reis Sportsonline.pt Vet III F 0774 5km
----
Ricardo Pimenta ----- Jun/Sen M 0775 10km
----
Maria Silva ----- Jun/Sen F 0776 5km
----
Micaela Sofia de Freitas ----- Jun/Sen F 0777 5km
----
Hugo Santos ----- Vet II M 0778 10km
----
André Bernardo ----- Vet I M 0779 10km
----
José Gonçalves ----- Vet IV M 10km
----
Ricardo Santos T. P. M. Vet II M 0780 10km
----
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0781 5km
----
Teka ----- Vet I M 0784 10km
----
Gonçalo Palma Samorunning Vet I M 0782 10km
----
Fábio Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0783 10km
----
Verónica Costa ----- Jun/Sen F 0796 5km
----
Nuno Alexandre Guerreiro Caeiro Ad Ialbax Vet I M 0785 10km
----
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 0786 10km
----
Silvia Pacheco Academia Oamis Vet II F 0787 10km
----
Rute Gomes ----- Jun/Sen F 0788 10km
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0789 5km
----
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0790 10km
----
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0791 5km
----
Nuno Leitão ----- Vet II M 0793 10km
----
Susana Mira de Almeida Desafio 4 Vet II F 0792 10km
----
Francisco Almeida Desafio 4 Vet II M 0913 10km
----
Francisco Almeida Desafio 4 Vet II M 0794 10km
----
Diogo Moura ----- Jun/Sen M 0797 10km
----
Carla Sofia Rodrigues Lopes Kondores Trail Running Vet II F 0798 10km
----
Edgar Ferreira Samoruning Vet I M 10km
----
Marta Peres ----- Vet III F 0799 5km
----
Vanda Ribeiro ----- Vet I F 0842 10km
----
Ramon Banga pt cati Vet I M 0848 5km
----
Marlene Sousa ----- Jun/Sen F 5km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0800 10km
----
Sandrina Barroca ----- Jun/Sen F 0801 5km
----
Mirian Couto ----- Jun/Sen F 0802 10km
----
José António Fernandes Guerreiro -----Moto Clube Almodovar Vet III M 0803 10km
----
Ana Brites ----- Jun/Sen F 0930 5km
----
Sandra Carvalhais ----- Vet III F 0931 5km
----
Gonçalves Patrícia ----- Jun/Sen F 0804 10km
----
Bruno Santos Pássaros do Sul Vet II F 0805 10km
----
Dina Martins Pássaros do Sul Vet I F 0806 10km
----
Kathy Sintra Lama Solta Vet II F 0807 10km
----
Edwardo Soares ----- Vet III M 10km
----
Dina Esteves ----- Vet I F 0808 10km
----
Tiago moreno ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 10km
----
Hugo Dantas ----- Vet I M 0809 10km
----
Nuno Carvalho Abutres Vet I M 0810 10km
----
Carlos Antunes ----- Vet IV M 10km
----
Vera Marques Marretas Vet I F 10km
----
Vera Marques Marretas Vet I F 0811 10km
----
Orlando santos Ex federados Vet III M 10km
----
Edwardo Soares ----- Vet III M 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0812 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0813 5km
----
Márcia Andreia Lopes Pinto LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0814 10km
----
Lila Simões LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0815 10km
----
Ana Elisa LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0816 10km
----
Berta LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0817 10km
----
Carla Loução LORON-MATAN SAE TEAM Vet IV F 0818 10km
----
Elly LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0819 10km
----
Glória LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0820 10km
----
Mariana do Rosário LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0821 10km
----
Maria Santos LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0822 10km
----
Paulinha LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0823 10km
----
Patricia Leitão LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0824 10km
----
Rita Remédios LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0825 10km
----
Sara Meirelles LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0826 10km
----
Susana Reis LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0827 10km
----
Susana Soares LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0828 10km
----
Ursula LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0829 10km
----
Sofia Santos LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0830 10km
----
Wiwit Peixoto LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0831 10km
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0832 10km
----
Vítor Simões ----- Vet IV M 0833 10km
----
Vitor Manuel Coreixo Pinto ----- Vet IV M 0875 10km
----
Luis Carlos Ramos Rosa ----- Vet II M 0834 5km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Marques ----- Vet II M 0835 5km
----
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0836 10km
----
Olga Lucas Manifonas do Ribatejo Jun/Sen F 0837 5km
----
Tânia Manifao do Ribatejo Jun/Sen F 5km
----
Tânia Manifao do Ribatejo Jun/Sen F 0838 5km
----
jorge conceição ----- Vet V M 0909 10km
----
Andreia Silva Manifonas do Ribatejo Jun/Sen F 0839 5km
----
António Carreiro ETrilhos.Corre Vet IV M 0851 10km
----
Paula Carreiro ETrilhos.Corre Vet IV F 0850 10km
----
Filipe Paiva RunAzores Vet I M 0841 10km
----
Maria Manuela Dias PT Cati Vet V F 0918 5km
----
Leopoldina Moura PT Cati Vet V F 0843 5km
----
Stephanie Praia PT Cati Jun/Sen F 0858 5km
----
Paula Praia PT Cati Vet V F 0859 5km
----
Joy Praia PT Cati Jun/Sen F 0860 5km
----
Carla Madeira PT Cati Vet V F 0854 5km
----
carla lopes ----- Vet III F 0844 5km
----
Célia Rodrigues ----- Vet II F 0910 10km
----
Edgar Ferreira Samoruning Vet I M 0845 10km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0846 10km
----
Ivan Pires Claro Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 0847 10km
----
Nuno Alexandre Monteiro Fernandes ----- Vet III M 0863 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0852 10km
----
SAMUEL SERRA FAMÍLIA SERRA Vet II M 0853 10km
----
TREINOSCOMODAVID ----- Jun/Sen M 0855 5km
----
Jorge ----- Vet III M 0856 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0857 10km
----
Ana Paula Barros ----- Vet III F 0865 10km
----
Marta Frade ----- Jun/Sen F 0861 5km
----
João Paulo Silva ----- Vet I M 0862 10km
----
Ivo PEREIRA ----- Vet II M 0864 10km
----
Ana Machado ----- Vet II F 0868 10km
----
Luís Rodrigues ----- Vet I M 0869 10km
----
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0866 5km
----
Joana Gonçalves ----- Jun/Sen F 5km
----
Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana #Virtualteam Vet II F 0867 10km
----
Bruno Acrd Venda Luisa Vet I M 0870 10km
----
BRUNO SANTOS ----- Vet II M 0871 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0873 10km
----
Raquel Montez ----- Jun/Sen F 0874 5km
----
Carlos Sousa Grupo Desportivo do Banco de Portugal Vet III M 0876 10km
----
Gil Ribeiro Grupo Desportivo do Banco de Portugal Vet I M 0877 10km
----
Artur Pinto ----- Jun/Sen M 0878 5km
----
David Garrido Benfica Jun/Sen M 0879 5km
----
Miguel Félix ----- Vet II M 0880 10km
----
Joana Raquel Simões Lopes ----- Jun/Sen F 0881 10km
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0882 5km
----
Sérgio Simões ----- Vet II M 0884 10km
----
Pedro Miguel Ramada Grupo Desportivo Banco de Portugal Vet II M 0883 10km
----
Ruben Vieira ----- Jun/Sen M 0885 10km
----
Anabela Cabral ----- Vet II F 0886 10km
----
Hugo Miguel Martins Pires Grupo Desportivo do Banco de Portugal Vet II M 0911 10km
----
Beatriz Nunes ----- Jun/Sen F 0887 5km
----
Ana Cunha Luz ----- Vet II F 10km
----
Inês Empis m I e Vet II F 10km
----
Gabriel Pinto ----- Jun/Sen M 0888 10km
----
Inês Empis m i e Vet II F 10km
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0889 10km
----
Inês Empis m i e Vet II F 0890 10km
----
António Manuel Vila Nova Alves ----- Vet III M 0891 5km
----
Rui Miguel da Costa Ferreira Herminivus Runners Vet I M 0892 5km
----
Maria Figueira ----- Vet II F 0893 5km
----
Ana Carreiro ETrilhos.Corre Jun/Sen F 0894 10km
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0895 5km
----
Sonia Conceiçao Team Wolf Vet II F 0896 10km
----
Joana Madureira ----- Jun/Sen F 10km
----
Joana Madureira ----- Jun/Sen F 0897 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0898 10km
----
Rafael Carvalho ----- Vet I M 0935 10km
----
Rodrigo Silva Mendes ----- Jun/Sen M 0899 10km
----
Maria João Costa united warriors Vet IV F 0929 5km
----
Jorge Assunção ----- Vet III M 0902 10km
----
Nathalie ----- Jun/Sen F 0903 10km
----
Norberto Cota ----- Vet I M 0904 5km
----
Gonçalo da Rocha Novo ----- Jun/Sen M 0905 10km
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0906 5km
----
Maria Eduarda Rodrigues PT Cati Vet VI F 0912 5km
----
Maria do Carmo Dias PT Cati Vet V F 0916 5km
----
Daniel Diazs PT Cati Jun/Sen M 0915 5km
----
Ana Filipa Amorim PT Cati Jun/Sen F 5km
----
Beatriz Tomás Graça SleepWalkers Jun/Sen F 0907 5km
----
Diana Santos Carvalho Alves SleepWalkers Jun/Sen F 0908 5km
----
João Pinho ----- Vet III M 0952 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 10km
----
Luis C Dias ----- Vet IV M 0914 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0917 10km
----
Maria João da Silva Lopes ----- Jun/Sen F 0919 5km
----
Jose Paulino CÁ DE CASA Vet V M 0920 5km
----
Beatriz Martins Simão ----- Jun/Sen F 0923 5km
----
Matilde Paulino CA DE CASA Jun/Sen F 0921 5km
----
Joana Dias PT Cati Jun/Sen F 0924 5km
----
Maria Rita Paulino CA DE CASA Jun/Sen F 0957 5km
----
Bernardo Abel ----- Jun/Sen M 0934 5km
----
Catarina Alves ----- Vet III F 0933 5km
----
Telma Figueiredo Pereira ----- Jun/Sen F 0941 5km
----
Raquel Abel ----- Jun/Sen F 0925 5km
----
Diana Oliveira ----- Jun/Sen F 0926 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0927 5km
----
João André Marques Simões ----- Jun/Sen M 10km
----
João André Marques Simões ----- Jun/Sen M 0928 10km
----
Nelson Fortes Emicela CV Vet II M 0932 10km
----
Nuno Cerejeira ----- Jun/Sen M 0936 5km
----
Alexandra Alcobia ----- Jun/Sen F 0937 5km
----
Sara Nobre ----- Jun/Sen F 0939 5km
----
Sara Leal ----- Jun/Sen F 0940 5km
----
Luis Miguel Fernandes ----- Vet I M 0943 10km
----
Ângela Sousa ----- Jun/Sen F 0942 5km
----
Roberto Silva Plaza de Deportes NH Vet II M 0944 5km
----
Eloísa Silva Plaza de Deportes NH Jun/Sen F 0945 5km
----
Zélia Maria Marques Fernandes ----- Vet IV F 10km
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0947 5km
----
Mariana Mota ----- Jun/Sen F 0948 5km
----
NEG AAC ----- Jun/Sen M 0949 5km
----
Martim Costa ----- Jun/Sen M 0950 5km
----
Martim Costa ----- Jun/Sen M 0951 10km
----
Tg20k . ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Gomes ----- Jun/Sen M 0953 10km
----
Angelo Dias ----- Vet II M 0954 10km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0955 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0036 [Foto] 00:23:16.000 ----
Feminino2Elisabete SantosBandalhos running 0202 [Foto] 00:25:34.00000:02:18.000
Feminino3Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0130 [Foto] 00:25:54.00000:02:38.000
Feminino4Lenka MendonçaRun4fun 0341 [Foto] 00:25:58.00000:02:42.000
Feminino5Rute Lopes Grupo Recreativo Eirense 0562 [Foto] 00:26:06.00000:02:50.000
Feminino6Maria Figueira----- 0893 [Foto] 00:28:00.00000:04:44.000
Feminino7Ana CâmaraHLRUNN 0471 [Foto] 00:28:00.00000:04:44.000
Feminino8Rita Rachinhas----- 0502 [Foto] 00:29:37.00000:06:21.000
Feminino9Ana Filipa Neves BorgesPDARunners 0085 [Foto] 00:30:00.00000:06:44.000
Feminino10Maria Bernardes----- 0145 [Foto] 00:30:42.00000:07:26.000
Feminino11Raquel Espiguinha----- 0159 [Foto] 00:31:14.00000:07:58.000
Feminino12Cátia Costa----- 0906 [Foto] 00:32:20.00000:09:04.000
Feminino13Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0882 [Foto] 00:33:12.00000:09:56.000
Feminino14Amanda Di Giovanni Benassi----- 0335 [Foto] 00:36:05.00000:12:49.000
Feminino15Paula Oliveira ----- 0739 [Foto] 00:36:47.00000:13:31.000
Feminino16Maria Virgínia SilvaAs Lesmitas 0652 [Foto] 00:37:24.00000:14:08.000
Feminino17Catarina Silva----- 0781 [Foto] 00:39:03.00000:15:47.000
Feminino18Diana Catarina Barros Pinheiro----- 0503 [Foto] 00:40:10.00000:16:54.000
Feminino19Joana Ribeiro----- 0307 [Foto] 00:44:25.00000:21:09.000
Feminino20Fátima Barreto----- 0050 [Foto] 00:44:49.00000:21:33.000
Feminino21FILIPA GIL MARQUESClube Millennium Bcp 0576 [Foto] 00:46:56.00000:23:40.000
Feminino22Muriela Neves----- 0743 [Foto] 00:47:19.00000:24:03.000
Feminino23Verónica Costa----- 0796 [Foto] 00:47:20.00000:24:04.000
Feminino24Célia margarita Guilherme antunesBrigada do Brufen 0319 [Foto] 00:48:18.00000:25:02.000
Feminino25Inês Filipa Moreira#virtualteam 0866 [Foto] 00:48:47.00000:25:31.000
Feminino26Maria Madureira----- 0675 [Foto] 00:50:04.00000:26:48.000
Feminino27Tânia Romão ----- 0261 [Foto] 00:50:10.00000:26:54.000
Feminino28Madalena SilvaPé na Pinha 0437 [Foto] 00:50:40.00000:27:24.000
Feminino29Helena Isabel Fernandes Freitas ----- 0542 [Foto] 00:51:11.00000:27:55.000
Feminino30Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0496 [Foto] 00:51:21.00000:28:05.000
Feminino31Susana Barão----- 0461 [Foto] 00:51:47.00000:28:31.000
Feminino32Ana Pinto----- 0331 [Foto] 00:51:53.00000:28:37.000
Feminino33Catarina Teixeira----- 0535 [Foto] 00:52:10.00000:28:54.000
Feminino34Maria Borges Os Pressinhas 0791 [Foto] 00:53:30.00000:30:14.000
Feminino35Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0670 [Foto] 00:54:39.00000:31:23.000
Feminino36Ana FerreiraAsas de Almada 0365 [Foto] 00:54:45.00000:31:29.000
Feminino37Maria Rita PaulinoCA DE CASA 0957 [Foto] 00:55:52.00000:32:36.000
Feminino38Matilde PaulinoCA DE CASA 0921 [Foto] 00:55:52.00000:32:36.000
Feminino39Salete Ferreira Viriatvs Runners 0736 [Foto] 00:55:58.00000:32:42.000
Feminino40Vera Alexandra Fernandes Freitas ----- 0541 [Foto] 00:56:03.00000:32:47.000
Feminino41Beatriz Robalo----- 0370 [Foto] 00:56:07.00000:32:51.000
Feminino42Carolina Ferreira----- 0703 [Foto] 00:56:18.00000:33:02.000
Feminino43Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0669 [Foto] 00:56:49.00000:33:33.000
Feminino44Cristina Dias----- 0702 [Foto] 00:57:06.00000:33:50.000
Feminino45Flora Nascimento----- 0259 [Foto] 00:57:08.00000:33:52.000
Feminino46Carla Gonçalves ----- 0504 [Foto] 00:57:20.00000:34:04.000
Feminino47Marisa Silva----- 0209 [Foto] 00:58:27.00000:35:11.000
Feminino48Cátia Sofia Gama DelgadoCambados 0508 [Foto] 01:00:00.00000:36:44.000
Feminino49Ana Beatriz Baptista----- 0115 [Foto] 01:00:00.00000:36:44.000
Feminino50INES INACIO SA GOMESClube Millennium Bcp 0592 [Foto] 01:00:00.00000:36:44.000
Feminino51ANA SOFIA INACIO SA GOMESClube Millennium Bcp 0591 [Foto] 01:00:00.00000:36:44.000
Feminino52Marta Frade----- 0861 [Foto] 01:01:28.00000:38:12.000
Feminino53Alexandra PintoPipoca 0018 [Foto] 01:02:26.00000:39:10.000
Feminino54Célia Alves ----- 0764 [Foto] 01:02:32.00000:39:16.000
Feminino55Bruna SantosO trio das donas de casa 0223 [Foto] 01:06:08.00000:42:52.000
Feminino56Daniela Jerónimo PinhoO trio das donas de casa 0221 [Foto] 01:06:08.00000:42:52.000
Feminino57Ana Miguel Lamy Silva Trio das donas de casa 0226 [Foto] 01:06:08.00000:42:52.000
Feminino58Anabela Dias----- 0564 [Foto] 01:07:29.00000:44:13.000
Feminino59Ana Maricato----- 0530 [Foto] 01:07:29.00000:44:13.000
Feminino60Donzilia Manuela Garcia Alves----- 0432 [Foto] 01:10:21.00000:47:05.000
Feminino61Carla Ferreira----- 0728 [Foto] 01:11:48.00000:48:32.000
Feminino62Eva Silva----- 0328 [Foto] 01:13:43.00000:50:27.000
Feminino63Marta Peres ----- 0799 [Foto] 01:16:10.00000:52:54.000
Feminino64Beatriz Tomás Graça SleepWalkers 0907 [Foto] 01:19:41.00000:56:25.000
Feminino65Ana Cruz ----- 0895 [Foto] 01:22:05.00000:58:49.000
Feminino66Margarida Torres----- 0519 [Foto] 01:22:58.00000:59:42.000
Feminino67Diana Santos Carvalho AlvesSleepWalkers 0908 [Foto] 01:54:00.00001:30:44.000
Feminino68Cristina Isabel Romão Penas----- 0052 [Foto] 02:32:49.00002:09:33.000
Feminino69Mónica MatafomePt cati 0501 [Foto] 04:19:27.00003:56:11.000
Feminino70Micaela Sofia de Freitas----- 0777 [Foto] 04:27:37.00004:04:21.000
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0285 [Foto] 00:18:26.000 ----
Masculino2Paulo bandalhoBandalhos running 0203 [Foto] 00:18:50.00000:00:24.000
Masculino3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0127 [Foto] 00:20:46.00000:02:20.000
Masculino4António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0277 [Foto] 00:20:49.00000:02:23.000
Masculino5Pedro SoaresJIC Racing Team 0079 [Foto] 00:22:31.00000:04:05.000
Masculino6Paulo TomásGMCJamor 0455 [Foto] 00:22:32.00000:04:06.000
Masculino7Pedro FerreiraTondela Runners 0642 [Foto] 00:22:44.00000:04:18.000
Masculino8PAULO SANTOSLourdete Perfumarias 0758 [Foto] 00:22:45.00000:04:19.000
Masculino9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0385 [Foto] 00:23:30.00000:05:04.000
Masculino10Pedro Filipe Pereira Ribeiro----- 0015 [Foto] 00:24:16.00000:05:50.000
Masculino11Pedro Eugenio ----- 0166 [Foto] 00:24:23.00000:05:57.000
Masculino12Nelson Peixeiro----- 0723 [Foto] 00:25:16.00000:06:50.000
Masculino13José Silva ----- 0237 [Foto] 00:25:20.00000:06:54.000
Masculino14Antonio MendonçaRun4fun 0342 [Foto] 00:25:58.00000:07:32.000
Masculino15Rui Miguel da Costa FerreiraHerminivus Runners 0892 [Foto] 00:26:04.00000:07:38.000
Masculino16António Lourenço ----- 0673 [Foto] 00:27:05.00000:08:39.000
Masculino17Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0544 [Foto] 00:27:28.00000:09:02.000
Masculino18Igor NunesTeam btt Canhestrense 0236 [Foto] 00:28:07.00000:09:41.000
Masculino19rui maranhasacrMteam 0252 [Foto] 00:28:46.00000:10:20.000
Masculino20Ricardo Campos#BindePáFesta 0104 [Foto] 00:28:51.00000:10:25.000
Masculino21Carlos Barroso----- 0206 [Foto] 00:29:30.00000:11:04.000
Masculino22MarcoPampos Trail Team 0629 [Foto] 00:31:34.00000:13:08.000
Masculino23DANIEL BREIA FONSECA----- 0761 [Foto] 00:35:01.00000:16:35.000
Masculino24PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0497 [Foto] 00:37:34.00000:19:08.000
Masculino25Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0224 [Foto] 00:39:49.00000:21:23.000
Masculino26Rui oliveiraNunca Desistir 0048 [Foto] 00:42:19.00000:23:53.000
Masculino27Ricardo Guilherme----- 0719 [Foto] 00:43:47.00000:25:21.000
Masculino28Norberto Cota----- 0904 [Foto] 00:45:20.00000:26:54.000
Masculino29Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0247 [Foto] 00:46:57.00000:28:31.000
Masculino30Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0248 [Foto] 00:46:57.00000:28:31.000
Masculino31Nuno Simões----- 0110 [Foto] 00:55:21.00000:36:55.000
Masculino32Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0111 [Foto] 00:55:23.00000:36:57.000
Masculino33Jose PaulinoCÁ DE CASA 0920 [Foto] 00:55:52.00000:37:26.000
Masculino34Marco António Marques SilvaViriatvs Runners 0735 [Foto] 00:55:58.00000:37:32.000
Masculino35António Manuel Vila Nova Alves----- 0891 [Foto] 00:57:54.00000:39:28.000
Masculino36JOAO PAULO BAPTISTA LOPESClube Millennium Bcp 0572 [Foto] 01:00:00.00000:41:34.000
Masculino37Paulo Alves----- 0763 [Foto] 01:02:32.00000:44:06.000
Masculino38Eduardo José Gonçalves Tomás ----- 0677 [Foto] 01:03:00.00000:44:34.000
Masculino39ARMANDO SEMEDO MARQUESClube Millennium Bcp 0574 [Foto] 01:03:47.00000:45:21.000
Masculino40Luis Monteiro----- 0012 [Foto] 02:01:05.00001:42:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Rute Lopes Grupo Recreativo Eirense 0562 [Foto] 00:26:06.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Rita Rachinhas----- 0502 [Foto] 00:29:37.00000:03:31.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Filipa Neves BorgesPDARunners 0085 [Foto] 00:30:00.00000:03:54.000
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Silva----- 0781 [Foto] 00:39:03.00000:12:57.000
Feminino: Jun/Sen F5Diana Catarina Barros Pinheiro----- 0503 [Foto] 00:40:10.00000:14:04.000
Feminino: Jun/Sen F6Joana Ribeiro----- 0307 [Foto] 00:44:25.00000:18:19.000
Feminino: Jun/Sen F7FILIPA GIL MARQUESClube Millennium Bcp 0576 [Foto] 00:46:56.00000:20:50.000
Feminino: Jun/Sen F8Verónica Costa----- 0796 [Foto] 00:47:20.00000:21:14.000
Feminino: Jun/Sen F9Tânia Romão ----- 0261 [Foto] 00:50:10.00000:24:04.000
Feminino: Jun/Sen F10Helena Isabel Fernandes Freitas ----- 0542 [Foto] 00:51:11.00000:25:05.000
Feminino: Jun/Sen F11Catarina Teixeira----- 0535 [Foto] 00:52:10.00000:26:04.000
Feminino: Jun/Sen F12Matilde PaulinoCA DE CASA 0921 [Foto] 00:55:52.00000:29:46.000
Feminino: Jun/Sen F13Maria Rita PaulinoCA DE CASA 0957 [Foto] 00:55:52.00000:29:46.000
Feminino: Jun/Sen F14Salete Ferreira Viriatvs Runners 0736 [Foto] 00:55:58.00000:29:52.000
Feminino: Jun/Sen F15Vera Alexandra Fernandes Freitas ----- 0541 [Foto] 00:56:03.00000:29:57.000
Feminino: Jun/Sen F16Beatriz Robalo----- 0370 [Foto] 00:56:07.00000:30:01.000
Feminino: Jun/Sen F17Carolina Ferreira----- 0703 [Foto] 00:56:18.00000:30:12.000
Feminino: Jun/Sen F18Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0669 [Foto] 00:56:49.00000:30:43.000
Feminino: Jun/Sen F19Marisa Silva----- 0209 [Foto] 00:58:27.00000:32:21.000
Feminino: Jun/Sen F20Ana Beatriz Baptista----- 0115 [Foto] 01:00:00.00000:33:54.000
Feminino: Jun/Sen F21ANA SOFIA INACIO SA GOMESClube Millennium Bcp 0591 [Foto] 01:00:00.00000:33:54.000
Feminino: Jun/Sen F22Cátia Sofia Gama DelgadoCambados 0508 [Foto] 01:00:00.00000:33:54.000
Feminino: Jun/Sen F23INES INACIO SA GOMESClube Millennium Bcp 0592 [Foto] 01:00:00.00000:33:54.000
Feminino: Jun/Sen F24Marta Frade----- 0861 [Foto] 01:01:28.00000:35:22.000
Feminino: Jun/Sen F25Bruna SantosO trio das donas de casa 0223 [Foto] 01:06:08.00000:40:02.000
Feminino: Jun/Sen F26Ana Miguel Lamy Silva Trio das donas de casa 0226 [Foto] 01:06:08.00000:40:02.000
Feminino: Jun/Sen F27Daniela Jerónimo PinhoO trio das donas de casa 0221 [Foto] 01:06:08.00000:40:02.000
Feminino: Jun/Sen F28Ana Maricato----- 0530 [Foto] 01:07:29.00000:41:23.000
Feminino: Jun/Sen F29Eva Silva----- 0328 [Foto] 01:13:43.00000:47:37.000
Feminino: Jun/Sen F30Beatriz Tomás Graça SleepWalkers 0907 [Foto] 01:19:41.00000:53:35.000
Feminino: Jun/Sen F31Margarida Torres----- 0519 [Foto] 01:22:58.00000:56:52.000
Feminino: Jun/Sen F32Diana Santos Carvalho AlvesSleepWalkers 0908 [Foto] 01:54:00.00001:27:54.000
Feminino: Jun/Sen F33Mónica MatafomePt cati 0501 [Foto] 04:19:27.00003:53:21.000
Feminino: Jun/Sen F34Micaela Sofia de Freitas----- 0777 [Foto] 04:27:37.00004:01:31.000
Masculino: Jun/Sen M1Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0248 [Foto] 00:46:57.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Eduardo José Gonçalves Tomás ----- 0677 [Foto] 01:03:00.00000:16:03.000
Feminino: Vet I F1Cátia Costa----- 0906 [Foto] 00:32:20.000 ----
Feminino: Vet I F2Amanda Di Giovanni Benassi----- 0335 [Foto] 00:36:05.00000:03:45.000
Feminino: Vet I F3Susana Barão----- 0461 [Foto] 00:51:47.00000:19:27.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0285 [Foto] 00:18:26.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro SoaresJIC Racing Team 0079 [Foto] 00:22:31.00000:04:05.000
Masculino: Vet I M3Pedro Filipe Pereira Ribeiro----- 0015 [Foto] 00:24:16.00000:05:50.000
Masculino: Vet I M4Rui Miguel da Costa FerreiraHerminivus Runners 0892 [Foto] 00:26:04.00000:07:38.000
Masculino: Vet I M5Igor NunesTeam btt Canhestrense 0236 [Foto] 00:28:07.00000:09:41.000
Masculino: Vet I M6Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0224 [Foto] 00:39:49.00000:21:23.000
Masculino: Vet I M7Ricardo Guilherme----- 0719 [Foto] 00:43:47.00000:25:21.000
Masculino: Vet I M8Norberto Cota----- 0904 [Foto] 00:45:20.00000:26:54.000
Feminino: Vet II F1Elisabete SantosBandalhos running 0202 [Foto] 00:25:34.000 ----
Feminino: Vet II F2Maria Figueira----- 0893 [Foto] 00:28:00.00000:02:26.000
Feminino: Vet II F3Ana CâmaraHLRUNN 0471 [Foto] 00:28:00.00000:02:26.000
Feminino: Vet II F4Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0882 [Foto] 00:33:12.00000:07:38.000
Feminino: Vet II F5Fátima Barreto----- 0050 [Foto] 00:44:49.00000:19:15.000
Feminino: Vet II F6Muriela Neves----- 0743 [Foto] 00:47:19.00000:21:45.000
Feminino: Vet II F7Célia margarita Guilherme antunesBrigada do Brufen 0319 [Foto] 00:48:18.00000:22:44.000
Feminino: Vet II F8Inês Filipa Moreira#virtualteam 0866 [Foto] 00:48:47.00000:23:13.000
Feminino: Vet II F9Ana Pinto----- 0331 [Foto] 00:51:53.00000:26:19.000
Feminino: Vet II F10Cristina Dias----- 0702 [Foto] 00:57:06.00000:31:32.000
Feminino: Vet II F11Alexandra PintoPipoca 0018 [Foto] 01:02:26.00000:36:52.000
Feminino: Vet II F12Carla Ferreira----- 0728 [Foto] 01:11:48.00000:46:14.000
Feminino: Vet II F13Ana Cruz ----- 0895 [Foto] 01:22:05.00000:56:31.000
Feminino: Vet II F14Cristina Isabel Romão Penas----- 0052 [Foto] 02:32:49.00002:07:15.000
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0127 [Foto] 00:20:46.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0385 [Foto] 00:23:30.00000:02:44.000
Masculino: Vet II M3Pedro Eugenio ----- 0166 [Foto] 00:24:23.00000:03:37.000
Masculino: Vet II M4Nelson Peixeiro----- 0723 [Foto] 00:25:16.00000:04:30.000
Masculino: Vet II M5MarcoPampos Trail Team 0629 [Foto] 00:31:34.00000:10:48.000
Masculino: Vet II M6Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0247 [Foto] 00:46:57.00000:26:11.000
Masculino: Vet II M7Marco António Marques SilvaViriatvs Runners 0735 [Foto] 00:55:58.00000:35:12.000
Feminino: Vet III F1Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0130 [Foto] 00:25:54.000 ----
Feminino: Vet III F2Lenka MendonçaRun4fun 0341 [Foto] 00:25:58.00000:00:04.000
Feminino: Vet III F3Maria Bernardes----- 0145 [Foto] 00:30:42.00000:04:48.000
Feminino: Vet III F4Raquel Espiguinha----- 0159 [Foto] 00:31:14.00000:05:20.000
Feminino: Vet III F5Donzilia Manuela Garcia Alves----- 0432 [Foto] 01:10:21.00000:44:27.000
Feminino: Vet III F6Marta Peres ----- 0799 [Foto] 01:16:10.00000:50:16.000
Masculino: Vet III M1António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0277 [Foto] 00:20:49.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0642 [Foto] 00:22:44.00000:01:55.000
Masculino: Vet III M3Antonio MendonçaRun4fun 0342 [Foto] 00:25:58.00000:05:09.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta 0104 [Foto] 00:28:51.00000:08:02.000
Masculino: Vet III M5PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0497 [Foto] 00:37:34.00000:16:45.000
Masculino: Vet III M6Nuno Simões----- 0110 [Foto] 00:55:21.00000:34:32.000
Masculino: Vet III M7Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0111 [Foto] 00:55:23.00000:34:34.000
Masculino: Vet III M8António Manuel Vila Nova Alves----- 0891 [Foto] 00:57:54.00000:37:05.000
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0036 [Foto] 00:23:16.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula Oliveira ----- 0739 [Foto] 00:36:47.00000:13:31.000
Feminino: Vet IV F3Maria Virgínia SilvaAs Lesmitas 0652 [Foto] 00:37:24.00000:14:08.000
Feminino: Vet IV F4Maria Madureira----- 0675 [Foto] 00:50:04.00000:26:48.000
Feminino: Vet IV F5Madalena SilvaPé na Pinha 0437 [Foto] 00:50:40.00000:27:24.000
Feminino: Vet IV F6Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0496 [Foto] 00:51:21.00000:28:05.000
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0670 [Foto] 00:54:39.00000:31:23.000
Feminino: Vet IV F8Ana FerreiraAsas de Almada 0365 [Foto] 00:54:45.00000:31:29.000
Feminino: Vet IV F9Carla Gonçalves ----- 0504 [Foto] 00:57:20.00000:34:04.000
Feminino: Vet IV F10Célia Alves ----- 0764 [Foto] 01:02:32.00000:39:16.000
Feminino: Vet IV F11Anabela Dias----- 0564 [Foto] 01:07:29.00000:44:13.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0203 [Foto] 00:18:50.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo TomásGMCJamor 0455 [Foto] 00:22:32.00000:03:42.000
Masculino: Vet IV M3PAULO SANTOSLourdete Perfumarias 0758 [Foto] 00:22:45.00000:03:55.000
Masculino: Vet IV M4António Lourenço ----- 0673 [Foto] 00:27:05.00000:08:15.000
Masculino: Vet IV M5Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0544 [Foto] 00:27:28.00000:08:38.000
Masculino: Vet IV M6DANIEL BREIA FONSECA----- 0761 [Foto] 00:35:01.00000:16:11.000
Masculino: Vet IV M7Paulo Alves----- 0763 [Foto] 01:02:32.00000:43:42.000
Masculino: Vet IV M8Luis Monteiro----- 0012 [Foto] 02:01:05.00001:42:15.000
Feminino: Vet V F1Flora Nascimento----- 0259 [Foto] 00:57:08.000 ----
Masculino: Vet V M1José Silva ----- 0237 [Foto] 00:25:20.000 ----
Masculino: Vet V M2rui maranhasacrMteam 0252 [Foto] 00:28:46.00000:03:26.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0206 [Foto] 00:29:30.00000:04:10.000
Masculino: Vet V M4Rui oliveiraNunca Desistir 0048 [Foto] 00:42:19.00000:16:59.000
Masculino: Vet V M5Jose PaulinoCÁ DE CASA 0920 [Foto] 00:55:52.00000:30:32.000
Masculino: Vet V M6JOAO PAULO BAPTISTA LOPESClube Millennium Bcp 0572 [Foto] 01:00:00.00000:34:40.000
Feminino: Vet VI F1Maria Borges Os Pressinhas 0791 [Foto] 00:53:30.000 ----
Masculino: Vet VI M1ARMANDO SEMEDO MARQUESClube Millennium Bcp 0574 [Foto] 01:03:47.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vera FerreiraRunning Family 0647 [Foto] 00:44:08.000 ----
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa----- 0705 [Foto] 00:44:11.00000:00:03.000
Feminino3Paula Cristiana Silva Fernandes----- 0617 [Foto] 00:47:48.00000:03:40.000
Feminino4Silvia PachecoAcademia Oamis 0787 [Foto] 00:49:19.00000:05:11.000
Feminino5Patrícia----- 0505 [Foto] 00:49:25.00000:05:17.000
Feminino6Mariana Alves----- 0626 [Foto] 00:51:20.00000:07:12.000
Feminino7Gonçalves Patrícia----- 0804 [Foto] 00:51:21.00000:07:13.000
Feminino8maria Goncalvescorrer queluz 0715 [Foto] 00:51:27.00000:07:19.000
Feminino9Sara Calado----- 0147 [Foto] 00:52:20.00000:08:12.000
Feminino10Teresa do ceu carvalho fernandes----- 0549 [Foto] 00:52:20.00000:08:12.000
Feminino11Carla Rodrigues ----- 0046 [Foto] 00:52:57.00000:08:49.000
Feminino12Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana#Virtualteam 0867 [Foto] 00:53:00.00000:08:52.000
Feminino13Fernando BenedettiCorredores Azuis 0038 [Foto] 00:53:04.00000:08:56.000
Feminino14Luís CotovioSilgueiros Runners 0587 [Foto] 00:53:10.00000:09:02.000
Feminino15Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0131 [Foto] 00:53:27.00000:09:19.000
Feminino16Elisabete SantosBandalhos running 0199 [Foto] 00:53:34.00000:09:26.000
Feminino17MARIA ISABEL PEREIRA INACIOClube Millennium Bcp 0590 [Foto] 00:53:46.00000:09:38.000
Feminino18Ana Rita----- 0425 [Foto] 00:53:48.00000:09:40.000
Feminino19Carla PatríciaARCD Venda da Luísa 0507 [Foto] 00:54:04.00000:09:56.000
Feminino20Paula Silva----- 0114 [Foto] 00:54:08.00000:10:00.000
Feminino21Susana MendesSIMECQ 0288 [Foto] 00:54:16.00000:10:08.000
Feminino22Rita PalmelaTartarugas Solidárias 0418 [Foto] 00:54:29.00000:10:21.000
Feminino23Isabel Santos----- 0727 [Foto] 00:54:39.00000:10:31.000
Feminino24Sara VieiraFamilia Serra 0722 [Foto] 00:54:46.00000:10:38.000
Feminino25Lisete Ramalho----- 0168 [Foto] 00:55:18.00000:11:10.000
Feminino26Ana Rita----- 0812 [Foto] 00:55:27.00000:11:19.000
Feminino27ANA GIL PIRES MARQUESClube Millennium Bcp 0575 [Foto] 00:55:32.00000:11:24.000
Feminino28Ana MotaCROSSFIT SOLUM----- 0093 [Foto] 00:56:09.00000:12:01.000
Feminino29Patrícia BejaSoure Mov 0641 [Foto] 00:56:22.00000:12:14.000
Feminino30Dores França----- 0431 [Foto] 00:56:44.00000:12:36.000
Feminino31Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0351 [Foto] 00:56:44.00000:12:36.000
Feminino32Ana Paula Barros----- 0865 [Foto] 00:56:49.00000:12:41.000
Feminino33Helena Maria de Jesus Amaral----- 0491 [Foto] 00:57:18.00000:13:10.000
Feminino34Sandra Joaquim----- 0041 [Foto] 00:57:30.00000:13:22.000
Feminino35VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSAClube Millennium Bcp 0573 [Foto] 00:57:31.00000:13:23.000
Feminino36Mirian Couto----- 0802 [Foto] 00:57:53.00000:13:45.000
Feminino37Catarina Figueiredo----- 0555 [Foto] 00:57:54.00000:13:46.000
Feminino38Susana Costa----- 0240 [Foto] 00:58:28.00000:14:20.000
Feminino39Maria Alexandra Caldeira 3 Marias 0737 [Foto] 00:58:29.00000:14:21.000
Feminino40Vera Rita Henriques Ferreira Moya 0754 [Foto] 00:58:31.00000:14:23.000
Feminino41Rita Jorge----- 0518 [Foto] 00:58:43.00000:14:35.000
Feminino42Maria Diniz----- 0922 [Foto] 00:58:55.00000:14:47.000
Feminino43Dina Rodrigues#virtualteam 0347 [Foto] 00:59:07.00000:14:59.000
Feminino44Liliana Marques ----- 0627 [Foto] 00:59:13.00000:15:05.000
Feminino45Ondina Marques----- 0306 [Foto] 00:59:36.00000:15:28.000
Feminino46Fernanda Silva----- 0040 [Foto] 00:59:49.00000:15:41.000
Feminino47Ana Machado----- 0868 [Foto] 00:59:53.00000:15:45.000
Feminino48Paula FragaEsgalhada Trail Team 0364 [Foto] 01:00:00.00000:15:52.000
Feminino49Maria Alves Mss contabilidade trail team 0390 [Foto] 01:00:04.00000:15:56.000
Feminino50Hermínia Oliveira Os Pressinhas 0790 [Foto] 01:00:49.00000:16:41.000
Feminino51Marta Serralheiro ----- 0565 [Foto] 01:00:51.00000:16:43.000
Feminino52Mónica Neves----- 0251 [Foto] 01:00:54.00000:16:46.000
Feminino53Sandra Frazao 100 Pressa 0196 [Foto] 01:01:53.00000:17:45.000
Feminino54Sandra Marques----- 0280 [Foto] 01:01:53.00000:17:45.000
Feminino55Susana SousaSUDU 0326 [Foto] 01:02:16.00000:18:08.000
Feminino56Celeste AlmeidaSIMECQ 0281 [Foto] 01:02:43.00000:18:35.000
Feminino57PalmiraTNTR 0058 [Foto] 01:03:33.00000:19:25.000
Feminino58Sofia Fernandes----- 0077 [Foto] 01:03:37.00000:19:29.000
Feminino59Sílvia ReisMarretas 0294 [Foto] 01:03:57.00000:19:49.000
Feminino60Vera Marques Marretas 0811 [Foto] 01:04:02.00000:19:54.000
Feminino61Ana Maria Almeida Rodrigues ----- 0900 [Foto] 01:04:03.00000:19:55.000
Feminino62Sandra Fernandes ACL 0284 [Foto] 01:04:05.00000:19:57.000
Feminino63Maria Clara Neves da Silva----- 0747 [Foto] 01:04:12.00000:20:04.000
Feminino64Marta VicenteGDCR Lajes 0889 [Foto] 01:05:00.00000:20:52.000
Feminino65Joana Madureira----- 0897 [Foto] 01:05:10.00000:21:02.000
Feminino66Teresa FerreiraRunning Family 0649 [Foto] 01:05:22.00000:21:14.000
Feminino67Lucia Novais----- 0444 [Foto] 01:05:30.00000:21:22.000
Feminino68Anabela Cabral----- 0886 [Foto] 01:05:50.00000:21:42.000
Feminino69Susana Mira de AlmeidaDesafio 4 0792 [Foto] 01:06:00.00000:21:52.000
Feminino70Cristins Carrega----- 0220 [Foto] 01:06:48.00000:22:40.000
Feminino71Elisabete CarreiraSouremov 0682 [Foto] 01:07:00.00000:22:52.000
Feminino72Regina MarvãoGo Go Gina Go 0099 [Foto] 01:07:00.00000:22:52.000
Feminino73Cecília Cardoso----- 0696 [Foto] 01:08:00.00000:23:52.000
Feminino74Helena Alonso Mamã Que Corre 0063 [Foto] 01:08:36.00000:24:28.000
Feminino75Mariana Pedais do Raia 0187 [Foto] 01:08:37.00000:24:29.000
Feminino76Marlene AlmeidaViseu Runing Team 0343 [Foto] 01:09:29.00000:25:21.000
Feminino77Ludmila BissonB Runners 0088 [Foto] 01:09:41.00000:25:33.000
Feminino78Paula Eugénio 6D 0770 [Foto] 01:10:41.00000:26:33.000
Feminino79Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0388 [Foto] 01:11:28.00000:27:20.000
Feminino80Cristina PoeiraInsane Évora Team 0375 [Foto] 01:11:52.00000:27:44.000
Feminino81Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0667 [Foto] 01:16:54.00000:32:46.000
Feminino82Ana Matos----- 0533 [Foto] 01:18:06.00000:33:58.000
Feminino83Carla Sofia Rodrigues LopesKondores Trail Running 0798 [Foto] 01:22:02.00000:37:54.000
Feminino84Célia Rodrigues----- 0910 [Foto] 01:24:00.00000:39:52.000
Feminino85Maria João BatistaBABES ON ROAD 0800 [Foto] 01:26:00.00000:41:52.000
Feminino86Helena Pinto----- 0353 [Foto] 01:30:00.00000:45:52.000
Feminino87Luisa Silveira Pedais do Raia 0188 [Foto] 01:36:00.00000:51:52.000
Feminino88Ana CarreiroETrilhos.Corre 0894 [Foto] 01:36:39.00000:52:31.000
Feminino89JOANA FERNANDESCoronado Runners 0194 [Foto] 01:38:00.00000:53:52.000
Feminino90Paula CarreiroETrilhos.Corre 0850 [Foto] 01:38:19.00000:54:11.000
Feminino91 Célia Maria Peralta Pereira----- 0872 [Foto] 01:42:31.00000:58:23.000
Feminino92Lara Martins#virtualteam 0462 [Foto] 01:47:09.00001:03:01.000
Feminino93Ana Pinto----- 0332 [Foto] 01:48:12.00001:04:04.000
Feminino94Andreia Rosa----- 0123 [Foto] 01:52:32.00001:08:24.000
Feminino95Ana Sabino----- 0362 [Foto] 02:04:39.00001:20:31.000
Feminino96FATIMA CALADO----- 0485 [Foto] 02:22:35.00001:38:27.000
Feminino97Brigite Clemente#virtualteam 0526 [Foto] 02:59:24.00002:15:16.000
Masculino1Moisés FrutuosoUnderdogs 0070 [Foto] 00:36:24.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0287 [Foto] 00:37:44.00000:01:20.000
Masculino3Pedro Manuel Ramos Caramba La Famiglia 0396 [Foto] 00:38:08.00000:01:44.000
Masculino4Vitor Manuel Coreixo Pinto----- 0875 [Foto] 00:39:41.00000:03:17.000
Masculino5Jorge Miguel Martins Quental----- 0116 [Foto] 00:39:45.00000:03:21.000
Masculino6Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0172 [Foto] 00:40:59.00000:04:35.000
Masculino7Rodrigo Silva Mendes----- 0899 [Foto] 00:41:09.00000:04:45.000
Masculino8João CâmaraAzoresRunners 0668 [Foto] 00:41:16.00000:04:52.000
Masculino9Jonas BessaSpartan Racers 0717 [Foto] 00:41:25.00000:05:01.000
Masculino10Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0515 [Foto] 00:41:32.00000:05:08.000
Masculino11Tiago Esteves----- 0721 [Foto] 00:41:38.00000:05:14.000
Masculino12Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0128 [Foto] 00:41:52.00000:05:28.000
Masculino13Carlos Costa----- 0742 [Foto] 00:43:19.00000:06:55.000
Masculino14SAMUEL SERRAFAMÍLIA SERRA 0853 [Foto] 00:43:26.00000:07:02.000
Masculino15José CordeiroPé na Pinha 0436 [Foto] 00:43:45.00000:07:21.000
Masculino16Nelson FortesEmicela CV 0932 [Foto] 00:43:57.00000:07:33.000
Masculino17Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0724 [Foto] 00:44:12.00000:07:48.000
Masculino18Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0121 [Foto] 00:45:00.00000:08:36.000
Masculino19BrunoAcrd Venda Luisa 0870 [Foto] 00:45:04.00000:08:40.000
Masculino20Eduardo Silva----- 0417 [Foto] 00:45:30.00000:09:06.000
Masculino21PAULO SANTOSLourdete Perfumarias 0757 [Foto] 00:45:38.00000:09:14.000
Masculino22Miguel Ferrão----- 0710 [Foto] 00:45:52.00000:09:28.000
Masculino23Rafael Simões Rosa----- 0305 [Foto] 00:46:09.00000:09:45.000
Masculino24Igor Almeida----- 0438 [Foto] 00:46:15.00000:09:51.000
Masculino25João Candeias ----- 0643 [Foto] 00:46:15.00000:09:51.000
Masculino26João Rochaos Quartas 0377 [Foto] 00:46:30.00000:10:06.000
Masculino27Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0786 [Foto] 00:46:34.00000:10:10.000
Masculino28Vítor Ferreira----- 0186 [Foto] 00:46:37.00000:10:13.000
Masculino29Pedro Caio----- 0316 [Foto] 00:46:51.00000:10:27.000
Masculino30Eduardo Ribeiro----- 0556 [Foto] 00:46:52.00000:10:28.000
Masculino31Carlos Caeiro----- 0134 [Foto] 00:46:52.00000:10:28.000
Masculino32Orlando Couceiro----- 0109 [Foto] 00:47:00.00000:10:36.000
Masculino33Francisco GriloGrilo's 0270 [Foto] 00:47:02.00000:10:38.000
Masculino34Bruno Filipe Santos Silva----- 0697 [Foto] 00:47:05.00000:10:41.000
Masculino35José António Fernandes Guerreiro -----Moto Clube Almodovar 0803 [Foto] 00:47:05.00000:10:41.000
Masculino36LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0004 [Foto] 00:47:07.00000:10:43.000
Masculino37Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0481 [Foto] 00:47:14.00000:10:50.000
Masculino38Pedro FerreiraTondela Runners 0873 [Foto] 00:47:17.00000:10:53.000
Masculino39PEDRO VICENTE ----- 0665 [Foto] 00:47:22.00000:10:58.000
Masculino40Sérgio Simões----- 0304 [Foto] 00:47:41.00000:11:17.000
Masculino41Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0387 [Foto] 00:47:41.00000:11:17.000
Masculino42João Pinho----- 0952 [Foto] 00:47:57.00000:11:33.000
Masculino43Armando Manuel Rocha Ferreira ReisAminhaCorrida 0097 [Foto] 00:48:16.00000:11:52.000
Masculino44Fernando Vieira Dias----- 0645 [Foto] 00:48:19.00000:11:55.000
Masculino45Pedro Barbosa----- 0346 [Foto] 00:48:24.00000:12:00.000
Masculino46Gonçalo Barão----- 0625 [Foto] 00:48:32.00000:12:08.000
Masculino47Cláudio Bruno Martins Galego----- 0137 [Foto] 00:48:34.00000:12:10.000
Masculino48Nuno Leitão----- 0793 [Foto] 00:48:35.00000:12:11.000
Masculino49Nuno Alexandre Guerreiro CaeiroAd Ialbax 0785 [Foto] 00:48:37.00000:12:13.000
Masculino50Pascoal Martins PiresGRC Telhadela 0499 [Foto] 00:48:37.00000:12:13.000
Masculino51Bauduino FerreiraRunning Family 0648 [Foto] 00:49:01.00000:12:37.000
Masculino52José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0197 [Foto] 00:49:04.00000:12:40.000
Masculino53Teofilo JB Pequicho NEL - Pedatleta 0634 [Foto] 00:49:18.00000:12:54.000
Masculino54Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0337 [Foto] 00:49:20.00000:12:56.000
Masculino55FranciscoSainetes 0836 [Foto] 00:49:26.00000:13:02.000
Masculino56Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0112 [Foto] 00:49:31.00000:13:07.000
Masculino57António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0163 [Foto] 00:49:33.00000:13:09.000
Masculino58Luís Mendes----- 0620 [Foto] 00:49:36.00000:13:12.000
Masculino59Pedro Alves----- 0238 [Foto] 00:49:41.00000:13:17.000
Masculino60Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0179 [Foto] 00:49:44.00000:13:20.000
Masculino61Celso Lima um----- 0422 [Foto] 00:49:55.00000:13:31.000
Masculino62Daniel GomesGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0391 [Foto] 00:50:05.00000:13:41.000
Masculino63Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0898 [Foto] 00:50:05.00000:13:41.000
Masculino64José FaroVISEU 360 0578 [Foto] 00:50:06.00000:13:42.000
Masculino65Rui Miguel Da Costa Martins----- 0239 [Foto] 00:50:19.00000:13:55.000
Masculino66Cláudio SousaDomplex 0291 [Foto] 00:50:23.00000:13:59.000
Masculino67Francisco Almeida Desafio 4 0913 [Foto] 00:50:29.00000:14:05.000
Masculino68Pedro NunesSabugal on the Move 0340 [Foto] 00:50:29.00000:14:05.000
Masculino69Valter Afonso----- 0748 [Foto] 00:50:36.00000:14:12.000
Masculino70Avelino RodriguesPascoalitos 0019 [Foto] 00:50:39.00000:14:15.000
Masculino71Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0543 [Foto] 00:50:42.00000:14:18.000
Masculino72Helder josé dos Santos Fernandes----- 0120 [Foto] 00:50:49.00000:14:25.000
Masculino73Bruno Silva Sempre-a-rasgar 0614 [Foto] 00:50:51.00000:14:27.000
Masculino74Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0359 [Foto] 00:50:52.00000:14:28.000
Masculino75Nuno Alexandre Monteiro Fernandes----- 0863 [Foto] 00:50:56.00000:14:32.000
Masculino76Pedro Eugenio ----- 0167 [Foto] 00:51:09.00000:14:45.000
Masculino77Paulo Alexandre Feliciano BrancoMorcegos Trail 0733 [Foto] 00:51:43.00000:15:19.000
Masculino78Paulo bandalhoBandalhos running 0200 [Foto] 00:51:46.00000:15:22.000
Masculino79Ricardo Campos#BindePáFesta 0106 [Foto] 00:51:49.00000:15:25.000
Masculino80Agnelo Marques----- 0096 [Foto] 00:51:49.00000:15:25.000
Masculino81João PereiraCorrer Lisboa 0429 [Foto] 00:51:52.00000:15:28.000
Masculino82Bruno Alexandre Augusto PiresEstrela Runners 0439 [Foto] 00:51:55.00000:15:31.000
Masculino83Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0688 [Foto] 00:52:04.00000:15:40.000
Masculino84Rafael Carvalho----- 0935 [Foto] 00:52:25.00000:16:01.000
Masculino85António CarreiroETrilhos.Corre 0851 [Foto] 00:52:32.00000:16:08.000
Masculino86Daniel SantosRun Oporto Brothers 0042 [Foto] 00:52:42.00000:16:18.000
Masculino87Luís Manuel Cordeiro Nunes----- 0584 [Foto] 00:52:46.00000:16:22.000
Masculino88Paulo NevesJust Keep Running 0369 [Foto] 00:52:55.00000:16:31.000
Masculino89João AlmeidaSpecial Force 0214 [Foto] 00:53:05.00000:16:41.000
Masculino90Luís Jorge Santos----- 0108 [Foto] 00:53:24.00000:17:00.000
Masculino91Vasco Gonçalves----- 0379 [Foto] 00:53:29.00000:17:05.000
Masculino92Edgar ----- 0745 [Foto] 00:53:32.00000:17:08.000
Masculino93Pedro Miguel Carvalho----- 0704 [Foto] 00:53:42.00000:17:18.000
Masculino94Luis Reforco----- 0468 [Foto] 00:53:51.00000:17:27.000
Masculino95Andre Santos Run Oporto Brothers 0198 [Foto] 00:53:54.00000:17:30.000
Masculino96Diogo Moura----- 0797 [Foto] 00:54:11.00000:17:47.000
Masculino97Pedro Miguel Silva----- 0222 [Foto] 00:54:17.00000:17:53.000
Masculino98Carlos SousaGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0876 [Foto] 00:54:21.00000:17:57.000
Masculino99Tomé Rodrigues----- 0698 [Foto] 00:54:30.00000:18:06.000
Masculino100Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0044 [Foto] 00:54:38.00000:18:14.000
Masculino101Jorge Lourenco----- 0084 [Foto] 00:54:41.00000:18:17.000
Masculino102Bruno VazAPA 0409 [Foto] 00:54:48.00000:18:24.000
Masculino103Filipe Valente DuarteDuarte e Companhia 0071 [Foto] 00:55:00.00000:18:36.000
Masculino104Sérgio Simões----- 0884 [Foto] 00:55:31.00000:19:07.000
Masculino105Pedro Broco----- 0278 [Foto] 00:55:40.00000:19:16.000
Masculino106Francisco CapitãoBladeruners 0228 [Foto] 00:55:50.00000:19:26.000
Masculino107Rui PinelaBladerunners 0208 [Foto] 00:55:56.00000:19:32.000
Masculino108André Bernardo ----- 0779 [Foto] 00:56:08.00000:19:44.000
Masculino109Paulo Avó----- 0143 [Foto] 00:56:20.00000:19:56.000
Masculino110Carlos ReisSportsonline.pt 0771 [Foto] 00:56:23.00000:19:59.000
Masculino111Nuno GalvãoSIMECQ 0282 [Foto] 00:56:54.00000:20:30.000
Masculino112Marco Jerónimo Madeira ----- 0548 [Foto] 00:56:57.00000:20:33.000
Masculino113Joao Miguel Pereira Belo----- 0514 [Foto] 00:56:58.00000:20:34.000
Masculino114Daniel PintoBrrNightRunners 0274 [Foto] 00:56:58.00000:20:34.000
Masculino115Luís Rosa----- 0852 [Foto] 00:57:06.00000:20:42.000
Masculino116João SantosTartarugas solidárias 0043 [Foto] 00:57:12.00000:20:48.000
Masculino117Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0034 [Foto] 00:57:25.00000:21:01.000
Masculino118Artur Lopes ----- 0227 [Foto] 00:57:50.00000:21:26.000
Masculino119Gonçalo Ludovico----- 0302 [Foto] 00:58:12.00000:21:48.000
Masculino120LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIAClube Millennium Bcp 0607 [Foto] 00:58:27.00000:22:03.000
Masculino121PEDRO MIGUEL ALVES PARALTA FIGUEIREDOClube Millennium Bcp 0589 [Foto] 00:58:29.00000:22:05.000
Masculino122José Carlos Martins SequeiraMoya 0755 [Foto] 00:58:31.00000:22:07.000
Masculino123 Hélder SantosRunner's Maia 0760 [Foto] 00:58:35.00000:22:11.000
Masculino124Henrique FerreiraCorrer Queluz 0352 [Foto] 00:58:54.00000:22:30.000
Masculino125Miguel Félix----- 0880 [Foto] 00:58:58.00000:22:34.000
Masculino126Lauro Filho ----- 0726 [Foto] 00:59:09.00000:22:45.000
Masculino127Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0185 [Foto] 00:59:36.00000:23:12.000
Masculino128Teka ----- 0784 [Foto] 00:59:43.00000:23:19.000
Masculino129Edgar Ferreira Samoruning 0845 [Foto] 00:59:43.00000:23:19.000
Masculino130Joel Baptista----- 0568 [Foto] 00:59:47.00000:23:23.000
Masculino131Eduardo BernardoSUDU 0404 [Foto] 00:59:47.00000:23:23.000
Masculino132Luís Ribeiro----- 0395 [Foto] 00:59:48.00000:23:24.000
Masculino133Carlos Barroso----- 0350 [Foto] 00:59:48.00000:23:24.000
Masculino134Paulo Colaço BRRNightRunners 0135 [Foto] 01:00:00.00000:23:36.000
Masculino135Bráulio VeigaMirandela a Correr 0443 [Foto] 01:00:02.00000:23:38.000
Masculino136Ricardo SantosT. P. M. 0780 [Foto] 01:00:20.00000:23:56.000
Masculino137Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0102 [Foto] 01:00:33.00000:24:09.000
Masculino138Nuno Miguel Borges Pereira----- 0345 [Foto] 01:00:34.00000:24:10.000
Masculino139Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0113 [Foto] 01:00:55.00000:24:31.000
Masculino140Joaquim MadeiraVILA BOIM RUNNERS 0465 [Foto] 01:00:56.00000:24:32.000
Masculino141José FerreiraSSCGD 0355 [Foto] 01:01:05.00000:24:41.000
Masculino142Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0124 [Foto] 01:01:26.00000:25:02.000
Masculino143Filipe PaivaRunAzores 0841 [Foto] 01:01:34.00000:25:10.000
Masculino144Marcos Afonso----- 0230 [Foto] 01:01:51.00000:25:27.000
Masculino145Luis C Dias----- 0914 [Foto] 01:01:58.00000:25:34.000
Masculino146Micael SimalTeamPeso 0182 [Foto] 01:03:08.00000:26:44.000
Masculino147Pedro Miguel RamadaGrupo Desportivo Banco de Portugal 0883 [Foto] 01:03:24.00000:27:00.000
Masculino148Jorge VazCorrer Lisboa 0336 [Foto] 01:04:00.00000:27:36.000
Masculino149David Vicente----- 0157 [Foto] 01:04:02.00000:27:38.000
Masculino150João Paulo Silva----- 0862 [Foto] 01:04:41.00000:28:17.000
Masculino151jorge conceição----- 0909 [Foto] 01:04:50.00000:28:26.000
Masculino152Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0142 [Foto] 01:05:14.00000:28:50.000
Masculino153Diogo Miguel de A. FerreiraBOTS Lda. 0205 [Foto] 01:05:35.00000:29:11.000
Masculino154Valter Ribeiro----- 0001 [Foto] 01:05:58.00000:29:34.000
Masculino155Luís Rodrigues ----- 0869 [Foto] 01:06:00.00000:29:36.000
Masculino156Jorge----- 0856 [Foto] 01:06:01.00000:29:37.000
Masculino157Nuno Alexandre Oliveira LeãoCampo Maior Trail Runners - Geda 0320 [Foto] 01:07:52.00000:31:28.000
Masculino158Paulo Rogério Rodrigues da Silva Santa----- 0646 [Foto] 01:09:38.00000:33:14.000
Masculino159José BorrachaFederação Família para a Paz Mundial e Unificação 0610 [Foto] 01:10:00.00000:33:36.000
Masculino160JORGE ALEXANDRE VALERIO SOARESClube Millennium Bcp 0603 [Foto] 01:12:47.00000:36:23.000
Masculino161Joaquim Agostinho Costa NetoBOTS Lda. 0155 [Foto] 01:12:53.00000:36:29.000
Masculino162Nuno CarvalhoAbutres 0810 [Foto] 01:13:58.00000:37:34.000
Masculino163Luís Antonio----- 0415 [Foto] 01:15:00.00000:38:36.000
Masculino164Filipe RodriguesTeamPeso 0180 [Foto] 01:16:01.00000:39:37.000
Masculino165Denison Santos----- 0681 [Foto] 01:17:05.00000:40:41.000
Masculino166José Reis 3 Marias 0738 [Foto] 01:18:00.00000:41:36.000
Masculino167David Mendes----- 0149 [Foto] 01:19:00.00000:42:36.000
Masculino168Vítor Simões----- 0833 [Foto] 01:19:00.00000:42:36.000
Masculino169João Gomes----- 0265 [Foto] 01:21:48.00000:45:24.000
Masculino170BRUNO SANTOS----- 0871 [Foto] 01:25:00.00000:48:36.000
Masculino171Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0087 [Foto] 01:27:38.00000:51:14.000
Masculino172Nuno Proença----- 0195 [Foto] 01:31:09.00000:54:45.000
Masculino173Ricardo Alegrete Correr Por Correr 2K21 0711 [Foto] 01:35:59.00000:59:35.000
Masculino174João Dias Os Tolinhos 0217 [Foto] 01:37:50.00001:01:26.000
Masculino175Ricardo Ferreira Alves----- 0158 [Foto] 01:40:00.00001:03:36.000
Masculino176Jorge Assunção----- 0902 [Foto] 01:48:19.00001:11:55.000
Masculino177Luis Soares----- 0095 [Foto] 01:59:44.00001:23:20.000
Masculino178João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0410 [Foto] 02:01:43.00001:25:19.000
Masculino179Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0708 [Foto] 02:27:19.00001:50:55.000
Masculino180MARIO PIRES----- 0354 [Foto] 02:54:05.00002:17:41.000
Masculino--João Valente----- 0075 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Patrícia----- 0505 [Foto] 00:49:25.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Mariana Alves----- 0626 [Foto] 00:51:20.00000:01:55.000
Feminino: Jun/Sen F3Gonçalves Patrícia----- 0804 [Foto] 00:51:21.00000:01:56.000
Feminino: Jun/Sen F4Ana Rita----- 0425 [Foto] 00:53:48.00000:04:23.000
Feminino: Jun/Sen F5Ana Rita----- 0812 [Foto] 00:55:27.00000:06:02.000
Feminino: Jun/Sen F6Mirian Couto----- 0802 [Foto] 00:57:53.00000:08:28.000
Feminino: Jun/Sen F7Liliana Marques ----- 0627 [Foto] 00:59:13.00000:09:48.000
Feminino: Jun/Sen F8Joana Madureira----- 0897 [Foto] 01:05:10.00000:15:45.000
Feminino: Jun/Sen F9Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0667 [Foto] 01:16:54.00000:27:29.000
Feminino: Jun/Sen F10Ana Matos----- 0533 [Foto] 01:18:06.00000:28:41.000
Feminino: Jun/Sen F11Ana CarreiroETrilhos.Corre 0894 [Foto] 01:36:39.00000:47:14.000
Feminino: Jun/Sen F12JOANA FERNANDESCoronado Runners 0194 [Foto] 01:38:00.00000:48:35.000
Feminino: Jun/Sen F13Andreia Rosa----- 0123 [Foto] 01:52:32.00001:03:07.000
Masculino: Jun/Sen M1Rodrigo Silva Mendes----- 0899 [Foto] 00:41:09.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Esteves----- 0721 [Foto] 00:41:38.00000:00:29.000
Masculino: Jun/Sen M3Rafael Simões Rosa----- 0305 [Foto] 00:46:09.00000:05:00.000
Masculino: Jun/Sen M4Igor Almeida----- 0438 [Foto] 00:46:15.00000:05:06.000
Masculino: Jun/Sen M5Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0786 [Foto] 00:46:34.00000:05:25.000
Masculino: Jun/Sen M6Vítor Ferreira----- 0186 [Foto] 00:46:37.00000:05:28.000
Masculino: Jun/Sen M7Pedro Caio----- 0316 [Foto] 00:46:51.00000:05:42.000
Masculino: Jun/Sen M8Eduardo Ribeiro----- 0556 [Foto] 00:46:52.00000:05:43.000
Masculino: Jun/Sen M9Orlando Couceiro----- 0109 [Foto] 00:47:00.00000:05:51.000
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Filipe Santos Silva----- 0697 [Foto] 00:47:05.00000:05:56.000
Masculino: Jun/Sen M11FranciscoSainetes 0836 [Foto] 00:49:26.00000:08:17.000
Masculino: Jun/Sen M12Celso Lima um----- 0422 [Foto] 00:49:55.00000:08:46.000
Masculino: Jun/Sen M13Daniel GomesGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0391 [Foto] 00:50:05.00000:08:56.000
Masculino: Jun/Sen M14Valter Afonso----- 0748 [Foto] 00:50:36.00000:09:27.000
Masculino: Jun/Sen M15Diogo Moura----- 0797 [Foto] 00:54:11.00000:13:02.000
Masculino: Jun/Sen M16Daniel PintoBrrNightRunners 0274 [Foto] 00:56:58.00000:15:49.000
Masculino: Jun/Sen M17Micael SimalTeamPeso 0182 [Foto] 01:03:08.00000:21:59.000
Masculino: Jun/Sen M18Diogo Miguel de A. FerreiraBOTS Lda. 0205 [Foto] 01:05:35.00000:24:26.000
Masculino: Jun/Sen M19Joaquim Agostinho Costa NetoBOTS Lda. 0155 [Foto] 01:12:53.00000:31:44.000
Masculino: Jun/Sen M20Luís Antonio----- 0415 [Foto] 01:15:00.00000:33:51.000
Masculino: Jun/Sen M21Filipe RodriguesTeamPeso 0180 [Foto] 01:16:01.00000:34:52.000
Masculino: Jun/Sen M22Denison Santos----- 0681 [Foto] 01:17:05.00000:35:56.000
Masculino: Jun/Sen M23Ricardo Alegrete Correr Por Correr 2K21 0711 [Foto] 01:35:59.00000:54:50.000
Feminino: Vet I F1Luís CotovioSilgueiros Runners 0587 [Foto] 00:53:10.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula FragaEsgalhada Trail Team 0364 [Foto] 01:00:00.00000:06:50.000
Feminino: Vet I F3Vera Marques Marretas 0811 [Foto] 01:04:02.00000:10:52.000
Feminino: Vet I F4Marta VicenteGDCR Lajes 0889 [Foto] 01:05:00.00000:11:50.000
Feminino: Vet I F5Regina MarvãoGo Go Gina Go 0099 [Foto] 01:07:00.00000:13:50.000
Feminino: Vet I F6Cecília Cardoso----- 0696 [Foto] 01:08:00.00000:14:50.000
Feminino: Vet I F7Marlene AlmeidaViseu Runing Team 0343 [Foto] 01:09:29.00000:16:19.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0287 [Foto] 00:37:44.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0172 [Foto] 00:40:59.00000:03:15.000
Masculino: Vet I M3Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0515 [Foto] 00:41:32.00000:03:48.000
Masculino: Vet I M4Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0724 [Foto] 00:44:12.00000:06:28.000
Masculino: Vet I M5BrunoAcrd Venda Luisa 0870 [Foto] 00:45:04.00000:07:20.000
Masculino: Vet I M6Miguel Ferrão----- 0710 [Foto] 00:45:52.00000:08:08.000
Masculino: Vet I M7Nuno Alexandre Guerreiro CaeiroAd Ialbax 0785 [Foto] 00:48:37.00000:10:53.000
Masculino: Vet I M8Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0337 [Foto] 00:49:20.00000:11:36.000
Masculino: Vet I M9Pedro Alves----- 0238 [Foto] 00:49:41.00000:11:57.000
Masculino: Vet I M10Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0179 [Foto] 00:49:44.00000:12:00.000
Masculino: Vet I M11Bruno Silva Sempre-a-rasgar 0614 [Foto] 00:50:51.00000:13:07.000
Masculino: Vet I M12Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0359 [Foto] 00:50:52.00000:13:08.000
Masculino: Vet I M13Bruno Alexandre Augusto PiresEstrela Runners 0439 [Foto] 00:51:55.00000:14:11.000
Masculino: Vet I M14Rafael Carvalho----- 0935 [Foto] 00:52:25.00000:14:41.000
Masculino: Vet I M15João AlmeidaSpecial Force 0214 [Foto] 00:53:05.00000:15:21.000
Masculino: Vet I M16Luís Jorge Santos----- 0108 [Foto] 00:53:24.00000:15:40.000
Masculino: Vet I M17Vasco Gonçalves----- 0379 [Foto] 00:53:29.00000:15:45.000
Masculino: Vet I M18Edgar ----- 0745 [Foto] 00:53:32.00000:15:48.000
Masculino: Vet I M19Pedro Miguel Silva----- 0222 [Foto] 00:54:17.00000:16:33.000
Masculino: Vet I M20Tomé Rodrigues----- 0698 [Foto] 00:54:30.00000:16:46.000
Masculino: Vet I M21Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0044 [Foto] 00:54:38.00000:16:54.000
Masculino: Vet I M22Filipe Valente DuarteDuarte e Companhia 0071 [Foto] 00:55:00.00000:17:16.000
Masculino: Vet I M23André Bernardo ----- 0779 [Foto] 00:56:08.00000:18:24.000
Masculino: Vet I M24Paulo Avó----- 0143 [Foto] 00:56:20.00000:18:36.000
Masculino: Vet I M25Marco Jerónimo Madeira ----- 0548 [Foto] 00:56:57.00000:19:13.000
Masculino: Vet I M26Lauro Filho ----- 0726 [Foto] 00:59:09.00000:21:25.000
Masculino: Vet I M27Edgar Ferreira Samoruning 0845 [Foto] 00:59:43.00000:21:59.000
Masculino: Vet I M28Teka ----- 0784 [Foto] 00:59:43.00000:21:59.000
Masculino: Vet I M29Filipe PaivaRunAzores 0841 [Foto] 01:01:34.00000:23:50.000
Masculino: Vet I M30Marcos Afonso----- 0230 [Foto] 01:01:51.00000:24:07.000
Masculino: Vet I M31João Paulo Silva----- 0862 [Foto] 01:04:41.00000:26:57.000
Masculino: Vet I M32Valter Ribeiro----- 0001 [Foto] 01:05:58.00000:28:14.000
Masculino: Vet I M33Luís Rodrigues ----- 0869 [Foto] 01:06:00.00000:28:16.000
Masculino: Vet I M34Nuno CarvalhoAbutres 0810 [Foto] 01:13:58.00000:36:14.000
Masculino: Vet I M35João Dias Os Tolinhos 0217 [Foto] 01:37:50.00001:00:06.000
Masculino: Vet I M36Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0708 [Foto] 02:27:19.00001:49:35.000
Feminino: Vet II F1Vera FerreiraRunning Family 0647 [Foto] 00:44:08.000 ----
Feminino: Vet II F2Paula Cristiana Silva Fernandes----- 0617 [Foto] 00:47:48.00000:03:40.000
Feminino: Vet II F3Silvia PachecoAcademia Oamis 0787 [Foto] 00:49:19.00000:05:11.000
Feminino: Vet II F4Sara Calado----- 0147 [Foto] 00:52:20.00000:08:12.000
Feminino: Vet II F5Carla Rodrigues ----- 0046 [Foto] 00:52:57.00000:08:49.000
Feminino: Vet II F6Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana#Virtualteam 0867 [Foto] 00:53:00.00000:08:52.000
Feminino: Vet II F7Elisabete SantosBandalhos running 0199 [Foto] 00:53:34.00000:09:26.000
Feminino: Vet II F8Susana MendesSIMECQ 0288 [Foto] 00:54:16.00000:10:08.000
Feminino: Vet II F9Sara VieiraFamilia Serra 0722 [Foto] 00:54:46.00000:10:38.000
Feminino: Vet II F10Ana MotaCROSSFIT SOLUM----- 0093 [Foto] 00:56:09.00000:12:01.000
Feminino: Vet II F11Helena Maria de Jesus Amaral----- 0491 [Foto] 00:57:18.00000:13:10.000
Feminino: Vet II F12Maria Alexandra Caldeira 3 Marias 0737 [Foto] 00:58:29.00000:14:21.000
Feminino: Vet II F13Rita Jorge----- 0518 [Foto] 00:58:43.00000:14:35.000
Feminino: Vet II F14Dina Rodrigues#virtualteam 0347 [Foto] 00:59:07.00000:14:59.000
Feminino: Vet II F15Ana Machado----- 0868 [Foto] 00:59:53.00000:15:45.000
Feminino: Vet II F16Sílvia ReisMarretas 0294 [Foto] 01:03:57.00000:19:49.000
Feminino: Vet II F17Anabela Cabral----- 0886 [Foto] 01:05:50.00000:21:42.000
Feminino: Vet II F18Susana Mira de AlmeidaDesafio 4 0792 [Foto] 01:06:00.00000:21:52.000
Feminino: Vet II F19Elisabete CarreiraSouremov 0682 [Foto] 01:07:00.00000:22:52.000
Feminino: Vet II F20Helena Alonso Mamã Que Corre 0063 [Foto] 01:08:36.00000:24:28.000
Feminino: Vet II F21Ludmila BissonB Runners 0088 [Foto] 01:09:41.00000:25:33.000
Feminino: Vet II F22Paula Eugénio 6D 0770 [Foto] 01:10:41.00000:26:33.000
Feminino: Vet II F23Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0388 [Foto] 01:11:28.00000:27:20.000
Feminino: Vet II F24Carla Sofia Rodrigues LopesKondores Trail Running 0798 [Foto] 01:22:02.00000:37:54.000
Feminino: Vet II F25Célia Rodrigues----- 0910 [Foto] 01:24:00.00000:39:52.000
Feminino: Vet II F26Lara Martins#virtualteam 0462 [Foto] 01:47:09.00001:03:01.000
Feminino: Vet II F27Ana Pinto----- 0332 [Foto] 01:48:12.00001:04:04.000
Feminino: Vet II F28Brigite Clemente#virtualteam 0526 [Foto] 02:59:24.00002:15:16.000
Masculino: Vet II M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0070 [Foto] 00:36:24.000 ----
Masculino: Vet II M2Jorge Miguel Martins Quental----- 0116 [Foto] 00:39:45.00000:03:21.000
Masculino: Vet II M3Jonas BessaSpartan Racers 0717 [Foto] 00:41:25.00000:05:01.000
Masculino: Vet II M4Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0128 [Foto] 00:41:52.00000:05:28.000
Masculino: Vet II M5SAMUEL SERRAFAMÍLIA SERRA 0853 [Foto] 00:43:26.00000:07:02.000
Masculino: Vet II M6Nelson FortesEmicela CV 0932 [Foto] 00:43:57.00000:07:33.000
Masculino: Vet II M7Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0121 [Foto] 00:45:00.00000:08:36.000
Masculino: Vet II M8Eduardo Silva----- 0417 [Foto] 00:45:30.00000:09:06.000
Masculino: Vet II M9Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0481 [Foto] 00:47:14.00000:10:50.000
Masculino: Vet II M10Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0387 [Foto] 00:47:41.00000:11:17.000
Masculino: Vet II M11Armando Manuel Rocha Ferreira ReisAminhaCorrida 0097 [Foto] 00:48:16.00000:11:52.000
Masculino: Vet II M12Fernando Vieira Dias----- 0645 [Foto] 00:48:19.00000:11:55.000
Masculino: Vet II M13Gonçalo Barão----- 0625 [Foto] 00:48:32.00000:12:08.000
Masculino: Vet II M14Cláudio Bruno Martins Galego----- 0137 [Foto] 00:48:34.00000:12:10.000
Masculino: Vet II M15Nuno Leitão----- 0793 [Foto] 00:48:35.00000:12:11.000
Masculino: Vet II M16Pascoal Martins PiresGRC Telhadela 0499 [Foto] 00:48:37.00000:12:13.000
Masculino: Vet II M17Teofilo JB Pequicho NEL - Pedatleta 0634 [Foto] 00:49:18.00000:12:54.000
Masculino: Vet II M18Francisco Almeida Desafio 4 0913 [Foto] 00:50:29.00000:14:05.000
Masculino: Vet II M19Helder josé dos Santos Fernandes----- 0120 [Foto] 00:50:49.00000:14:25.000
Masculino: Vet II M20Pedro Eugenio ----- 0167 [Foto] 00:51:09.00000:14:45.000
Masculino: Vet II M21Daniel SantosRun Oporto Brothers 0042 [Foto] 00:52:42.00000:16:18.000
Masculino: Vet II M22Luís Manuel Cordeiro Nunes----- 0584 [Foto] 00:52:46.00000:16:22.000
Masculino: Vet II M23Andre Santos Run Oporto Brothers 0198 [Foto] 00:53:54.00000:17:30.000
Masculino: Vet II M24Bruno VazAPA 0409 [Foto] 00:54:48.00000:18:24.000
Masculino: Vet II M25Sérgio Simões----- 0884 [Foto] 00:55:31.00000:19:07.000
Masculino: Vet II M26Joao Miguel Pereira Belo----- 0514 [Foto] 00:56:58.00000:20:34.000
Masculino: Vet II M27 Hélder SantosRunner's Maia 0760 [Foto] 00:58:35.00000:22:11.000
Masculino: Vet II M28Henrique FerreiraCorrer Queluz 0352 [Foto] 00:58:54.00000:22:30.000
Masculino: Vet II M29Miguel Félix----- 0880 [Foto] 00:58:58.00000:22:34.000
Masculino: Vet II M30Joel Baptista----- 0568 [Foto] 00:59:47.00000:23:23.000
Masculino: Vet II M31Paulo Colaço BRRNightRunners 0135 [Foto] 01:00:00.00000:23:36.000
Masculino: Vet II M32Bráulio VeigaMirandela a Correr 0443 [Foto] 01:00:02.00000:23:38.000
Masculino: Vet II M33Ricardo SantosT. P. M. 0780 [Foto] 01:00:20.00000:23:56.000
Masculino: Vet II M34Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0102 [Foto] 01:00:33.00000:24:09.000
Masculino: Vet II M35Pedro Miguel RamadaGrupo Desportivo Banco de Portugal 0883 [Foto] 01:03:24.00000:27:00.000
Masculino: Vet II M36David Vicente----- 0157 [Foto] 01:04:02.00000:27:38.000
Masculino: Vet II M37José Reis 3 Marias 0738 [Foto] 01:18:00.00000:41:36.000
Masculino: Vet II M38João Gomes----- 0265 [Foto] 01:21:48.00000:45:24.000
Masculino: Vet II M39BRUNO SANTOS----- 0871 [Foto] 01:25:00.00000:48:36.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0705 [Foto] 00:44:11.000 ----
Feminino: Vet III F2Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0131 [Foto] 00:53:27.00000:09:16.000
Feminino: Vet III F3Carla PatríciaARCD Venda da Luísa 0507 [Foto] 00:54:04.00000:09:53.000
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0114 [Foto] 00:54:08.00000:09:57.000
Feminino: Vet III F5Rita PalmelaTartarugas Solidárias 0418 [Foto] 00:54:29.00000:10:18.000
Feminino: Vet III F6Isabel Santos----- 0727 [Foto] 00:54:39.00000:10:28.000
Feminino: Vet III F7Patrícia BejaSoure Mov 0641 [Foto] 00:56:22.00000:12:11.000
Feminino: Vet III F8Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0351 [Foto] 00:56:44.00000:12:33.000
Feminino: Vet III F9Ana Paula Barros----- 0865 [Foto] 00:56:49.00000:12:38.000
Feminino: Vet III F10VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSAClube Millennium Bcp 0573 [Foto] 00:57:31.00000:13:20.000
Feminino: Vet III F11Susana Costa----- 0240 [Foto] 00:58:28.00000:14:17.000
Feminino: Vet III F12Vera Rita Henriques Ferreira Moya 0754 [Foto] 00:58:31.00000:14:20.000
Feminino: Vet III F13Marta Serralheiro ----- 0565 [Foto] 01:00:51.00000:16:40.000
Feminino: Vet III F14Mónica Neves----- 0251 [Foto] 01:00:54.00000:16:43.000
Feminino: Vet III F15Sandra Marques----- 0280 [Foto] 01:01:53.00000:17:42.000
Feminino: Vet III F16Sandra Frazao 100 Pressa 0196 [Foto] 01:01:53.00000:17:42.000
Feminino: Vet III F17Susana SousaSUDU 0326 [Foto] 01:02:16.00000:18:05.000
Feminino: Vet III F18Sofia Fernandes----- 0077 [Foto] 01:03:37.00000:19:26.000
Feminino: Vet III F19Sandra Fernandes ACL 0284 [Foto] 01:04:05.00000:19:54.000
Feminino: Vet III F20Maria Clara Neves da Silva----- 0747 [Foto] 01:04:12.00000:20:01.000
Feminino: Vet III F21Cristins Carrega----- 0220 [Foto] 01:06:48.00000:22:37.000
Feminino: Vet III F22Helena Pinto----- 0353 [Foto] 01:30:00.00000:45:49.000
Feminino: Vet III F23 Célia Maria Peralta Pereira----- 0872 [Foto] 01:42:31.00000:58:20.000
Feminino: Vet III F24Ana Sabino----- 0362 [Foto] 02:04:39.00001:20:28.000
Masculino: Vet III M1Pedro Manuel Ramos Caramba La Famiglia 0396 [Foto] 00:38:08.000 ----
Masculino: Vet III M2João CâmaraAzoresRunners 0668 [Foto] 00:41:16.00000:03:08.000
Masculino: Vet III M3Carlos Costa----- 0742 [Foto] 00:43:19.00000:05:11.000
Masculino: Vet III M4João Candeias ----- 0643 [Foto] 00:46:15.00000:08:07.000
Masculino: Vet III M5Carlos Caeiro----- 0134 [Foto] 00:46:52.00000:08:44.000
Masculino: Vet III M6José António Fernandes Guerreiro -----Moto Clube Almodovar 0803 [Foto] 00:47:05.00000:08:57.000
Masculino: Vet III M7Pedro FerreiraTondela Runners 0873 [Foto] 00:47:17.00000:09:09.000
Masculino: Vet III M8João Pinho----- 0952 [Foto] 00:47:57.00000:09:49.000
Masculino: Vet III M9Pedro Barbosa----- 0346 [Foto] 00:48:24.00000:10:16.000
Masculino: Vet III M10José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0197 [Foto] 00:49:04.00000:10:56.000
Masculino: Vet III M11Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0898 [Foto] 00:50:05.00000:11:57.000
Masculino: Vet III M12José FaroVISEU 360 0578 [Foto] 00:50:06.00000:11:58.000
Masculino: Vet III M13Rui Miguel Da Costa Martins----- 0239 [Foto] 00:50:19.00000:12:11.000
Masculino: Vet III M14Cláudio SousaDomplex 0291 [Foto] 00:50:23.00000:12:15.000
Masculino: Vet III M15Pedro NunesSabugal on the Move 0340 [Foto] 00:50:29.00000:12:21.000
Masculino: Vet III M16Avelino RodriguesPascoalitos 0019 [Foto] 00:50:39.00000:12:31.000
Masculino: Vet III M17Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0543 [Foto] 00:50:42.00000:12:34.000
Masculino: Vet III M18Nuno Alexandre Monteiro Fernandes----- 0863 [Foto] 00:50:56.00000:12:48.000
Masculino: Vet III M19Paulo Alexandre Feliciano BrancoMorcegos Trail 0733 [Foto] 00:51:43.00000:13:35.000
Masculino: Vet III M20Agnelo Marques----- 0096 [Foto] 00:51:49.00000:13:41.000
Masculino: Vet III M21Ricardo Campos#BindePáFesta 0106 [Foto] 00:51:49.00000:13:41.000
Masculino: Vet III M22Luis Reforco----- 0468 [Foto] 00:53:51.00000:15:43.000
Masculino: Vet III M23Carlos SousaGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0876 [Foto] 00:54:21.00000:16:13.000
Masculino: Vet III M24Pedro Broco----- 0278 [Foto] 00:55:40.00000:17:32.000
Masculino: Vet III M25Carlos ReisSportsonline.pt 0771 [Foto] 00:56:23.00000:18:15.000
Masculino: Vet III M26Luís Rosa----- 0852 [Foto] 00:57:06.00000:18:58.000
Masculino: Vet III M27Gonçalo Ludovico----- 0302 [Foto] 00:58:12.00000:20:04.000
Masculino: Vet III M28LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIAClube Millennium Bcp 0607 [Foto] 00:58:27.00000:20:19.000
Masculino: Vet III M29José Carlos Martins SequeiraMoya 0755 [Foto] 00:58:31.00000:20:23.000
Masculino: Vet III M30Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0185 [Foto] 00:59:36.00000:21:28.000
Masculino: Vet III M31Eduardo BernardoSUDU 0404 [Foto] 00:59:47.00000:21:39.000
Masculino: Vet III M32Luís Ribeiro----- 0395 [Foto] 00:59:48.00000:21:40.000
Masculino: Vet III M33Nuno Miguel Borges Pereira----- 0345 [Foto] 01:00:34.00000:22:26.000
Masculino: Vet III M34Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0124 [Foto] 01:01:26.00000:23:18.000
Masculino: Vet III M35Jorge VazCorrer Lisboa 0336 [Foto] 01:04:00.00000:25:52.000
Masculino: Vet III M36Jorge----- 0856 [Foto] 01:06:01.00000:27:53.000
Masculino: Vet III M37Nuno Alexandre Oliveira LeãoCampo Maior Trail Runners - Geda 0320 [Foto] 01:07:52.00000:29:44.000
Masculino: Vet III M38Paulo Rogério Rodrigues da Silva Santa----- 0646 [Foto] 01:09:38.00000:31:30.000
Masculino: Vet III M39David Mendes----- 0149 [Foto] 01:19:00.00000:40:52.000
Masculino: Vet III M40Nuno Proença----- 0195 [Foto] 01:31:09.00000:53:01.000
Masculino: Vet III M41Jorge Assunção----- 0902 [Foto] 01:48:19.00001:10:11.000
Feminino: Vet IV F1Teresa do ceu carvalho fernandes----- 0549 [Foto] 00:52:20.000 ----
Feminino: Vet IV F2MARIA ISABEL PEREIRA INACIOClube Millennium Bcp 0590 [Foto] 00:53:46.00000:01:26.000
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0168 [Foto] 00:55:18.00000:02:58.000
Feminino: Vet IV F4Sandra Joaquim----- 0041 [Foto] 00:57:30.00000:05:10.000
Feminino: Vet IV F5Catarina Figueiredo----- 0555 [Foto] 00:57:54.00000:05:34.000
Feminino: Vet IV F6Fernanda Silva----- 0040 [Foto] 00:59:49.00000:07:29.000
Feminino: Vet IV F7Hermínia Oliveira Os Pressinhas 0790 [Foto] 01:00:49.00000:08:29.000
Feminino: Vet IV F8Celeste AlmeidaSIMECQ 0281 [Foto] 01:02:43.00000:10:23.000
Feminino: Vet IV F9PalmiraTNTR 0058 [Foto] 01:03:33.00000:11:13.000
Feminino: Vet IV F10Ana Maria Almeida Rodrigues ----- 0900 [Foto] 01:04:03.00000:11:43.000
Feminino: Vet IV F11Lucia Novais----- 0444 [Foto] 01:05:30.00000:13:10.000
Feminino: Vet IV F12Maria João BatistaBABES ON ROAD 0800 [Foto] 01:26:00.00000:33:40.000
Feminino: Vet IV F13Luisa Silveira Pedais do Raia 0188 [Foto] 01:36:00.00000:43:40.000
Feminino: Vet IV F14Paula CarreiroETrilhos.Corre 0850 [Foto] 01:38:19.00000:45:59.000
Feminino: Vet IV F15FATIMA CALADO----- 0485 [Foto] 02:22:35.00001:30:15.000
Masculino: Vet IV M1Vitor Manuel Coreixo Pinto----- 0875 [Foto] 00:39:41.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOSLourdete Perfumarias 0757 [Foto] 00:45:38.00000:05:57.000
Masculino: Vet IV M3Sérgio Simões----- 0304 [Foto] 00:47:41.00000:08:00.000
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0163 [Foto] 00:49:33.00000:09:52.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0200 [Foto] 00:51:46.00000:12:05.000
Masculino: Vet IV M6João PereiraCorrer Lisboa 0429 [Foto] 00:51:52.00000:12:11.000
Masculino: Vet IV M7Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0688 [Foto] 00:52:04.00000:12:23.000
Masculino: Vet IV M8António CarreiroETrilhos.Corre 0851 [Foto] 00:52:32.00000:12:51.000
Masculino: Vet IV M9Paulo NevesJust Keep Running 0369 [Foto] 00:52:55.00000:13:14.000
Masculino: Vet IV M10Pedro Miguel Carvalho----- 0704 [Foto] 00:53:42.00000:14:01.000
Masculino: Vet IV M11Jorge Lourenco----- 0084 [Foto] 00:54:41.00000:15:00.000
Masculino: Vet IV M12Francisco CapitãoBladeruners 0228 [Foto] 00:55:50.00000:16:09.000
Masculino: Vet IV M13Rui PinelaBladerunners 0208 [Foto] 00:55:56.00000:16:15.000
Masculino: Vet IV M14João SantosTartarugas solidárias 0043 [Foto] 00:57:12.00000:17:31.000
Masculino: Vet IV M15Luis C Dias----- 0914 [Foto] 01:01:58.00000:22:17.000
Masculino: Vet IV M16Vítor Simões----- 0833 [Foto] 01:19:00.00000:39:19.000
Masculino: Vet IV M17Ricardo Ferreira Alves----- 0158 [Foto] 01:40:00.00001:00:19.000
Masculino: Vet IV M18Luis Soares----- 0095 [Foto] 01:59:44.00001:20:03.000
Feminino: Vet V F1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0038 [Foto] 00:53:04.000 ----
Feminino: Vet V F2Dores França----- 0431 [Foto] 00:56:44.00000:03:40.000
Feminino: Vet V F3Ondina Marques----- 0306 [Foto] 00:59:36.00000:06:32.000
Feminino: Vet V F4Maria Alves Mss contabilidade trail team 0390 [Foto] 01:00:04.00000:07:00.000
Feminino: Vet V F5Mariana Pedais do Raia 0187 [Foto] 01:08:37.00000:15:33.000
Feminino: Vet V F6Cristina PoeiraInsane Évora Team 0375 [Foto] 01:11:52.00000:18:48.000
Masculino: Vet V M1José CordeiroPé na Pinha 0436 [Foto] 00:43:45.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilo's 0270 [Foto] 00:47:02.00000:03:17.000
Masculino: Vet V M3LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0004 [Foto] 00:47:07.00000:03:22.000
Masculino: Vet V M4PEDRO VICENTE ----- 0665 [Foto] 00:47:22.00000:03:37.000
Masculino: Vet V M5Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0112 [Foto] 00:49:31.00000:05:46.000
Masculino: Vet V M6Luís Mendes----- 0620 [Foto] 00:49:36.00000:05:51.000
Masculino: Vet V M7Nuno GalvãoSIMECQ 0282 [Foto] 00:56:54.00000:13:09.000
Masculino: Vet V M8Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0034 [Foto] 00:57:25.00000:13:40.000
Masculino: Vet V M9Artur Lopes ----- 0227 [Foto] 00:57:50.00000:14:05.000
Masculino: Vet V M10PEDRO MIGUEL ALVES PARALTA FIGUEIREDOClube Millennium Bcp 0589 [Foto] 00:58:29.00000:14:44.000
Masculino: Vet V M11Carlos Barroso----- 0350 [Foto] 00:59:48.00000:16:03.000
Masculino: Vet V M12Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0113 [Foto] 01:00:55.00000:17:10.000
Masculino: Vet V M13Joaquim MadeiraVILA BOIM RUNNERS 0465 [Foto] 01:00:56.00000:17:11.000
Masculino: Vet V M14jorge conceição----- 0909 [Foto] 01:04:50.00000:21:05.000
Masculino: Vet V M15JORGE ALEXANDRE VALERIO SOARESClube Millennium Bcp 0603 [Foto] 01:12:47.00000:29:02.000
Masculino: Vet V M16Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0087 [Foto] 01:27:38.00000:43:53.000
Feminino: Vet VI F1maria Goncalvescorrer queluz 0715 [Foto] 00:51:27.000 ----
Feminino: Vet VI F2ANA GIL PIRES MARQUESClube Millennium Bcp 0575 [Foto] 00:55:32.00000:04:05.000
Feminino: Vet VI F3Maria Diniz----- 0922 [Foto] 00:58:55.00000:07:28.000
Feminino: Vet VI F4Teresa FerreiraRunning Family 0649 [Foto] 01:05:22.00000:13:55.000
Masculino: Vet VI M1João Rochaos Quartas 0377 [Foto] 00:46:30.000 ----
Masculino: Vet VI M2Bauduino FerreiraRunning Family 0648 [Foto] 00:49:01.00000:02:31.000
Masculino: Vet VI M3José FerreiraSSCGD 0355 [Foto] 01:01:05.00000:14:35.000
Masculino: Vet VI M4Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0142 [Foto] 01:05:14.00000:18:44.000
Masculino: Vet VI M5José BorrachaFederação Família para a Paz Mundial e Unificação 0610 [Foto] 01:10:00.00000:23:30.000
Masculino: Vet VI M6João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0410 [Foto] 02:01:43.00001:15:13.000
Masculino: Vet VI M7MARIO PIRES----- 0354 [Foto] 02:54:05.00002:07:35.000
Masculino: Vet II M--João Valente----- 0075 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)