Corrida Virtual Super Mãe

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
30 de Abril a 2 de Maio de 2021
Pagamentos até: Quinta, 29 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 460
Total Confirmados: 421

Percursos:

Confirmados 10km: 237
Confirmados 5km: 184

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 21
Vet I M (35 - 39): 31
Vet II M (40 - 44): 42
Vet III M (45 - 49): 34
Vet IV M (50 - 54): 19
Vet V M (55 - 59): 16
Vet VI M (60 +): 8
Jun/Sen F (0 - 34): 34
Vet I F (35 - 39): 42
Vet II F (40 - 44): 87
Vet III F (45 - 49): 39
Vet IV F (50 - 54): 22
Vet V F (55 - 59): 14
Vet VI F (60 +): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
262050250 ----- Jun/Sen F 0149 5km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0038 10km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0090 10km
----
----
Alcina Guerreiro ----- Vet VI F 0407 5km
----
----
Alexander Storms NFC Running Team Vet III M 0226 10km
----
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 10km
editar
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0009 10km
----
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0252 5km
----
----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0097 5km
----
----
Alexandre Nunes Lebre Domingo Jun/Sen M 0403 10km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0128 5km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0129 10km
----
----
Alice Alexandre ----- Vet II F 0420 5km
----
----
Alicia Nogueira ----- Jun/Sen F 0036 5km
----
----
Amelia Jordão ----- Vet III F 0028 5km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0118 10km
----
----
Ana Batista ----- Vet III F 5km
editar
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0070 10km
----
----
Ana campos ----- Vet III F 0350 10km
----
----
Ana Castro ----- Vet V F 0388 10km
----
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0337 5km
----
----
Ana Cláudia Rocha Lança ----- Jun/Sen F 0034 5km
----
----
Ana Coelho ----- Vet I F 0339 10km
----
----
Ana Correia ----- Vet I F 10km
editar
Ana Correia ----- Vet I M 0216 10km
----
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0317 10km
----
----
Ana Cruz ----- Vet II F 0390 5km
----
----
Ana Felix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0254 10km
----
----
Ana Figueira Henrique Brrnightrunners Vet III F 0291 10km
----
----
Ana FIlipa Duarte Melrinho Trail do texugo Jun/Sen F 0293 5km
----
----
Ana Jardim ----- Vet I F 0265 5km
----
----
Ana luzia ----- Vet II F 0231 5km
----
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0157 5km
----
----
Ana Marques ----- Vet II F 0239 10km
----
----
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0270 10km
----
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura Vet I F 10km
editar
ANA MOTA Crossfit Solum Vet II F 0177 10km
----
----
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 10km
editar
Ana Paula Ferreira Cardoso Rodrigues ----- Vet III F 0072 5km
----
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0165 5km
----
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0166 10km
----
----
Ana Ribeiro Running de Espinho Vet II F 0126 5km
----
----
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0274 10km
----
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0105 10km
----
----
Ana Silva As Maravilhosas Vet III F 0344 10km
----
----
Ana Teresa Costa Neves ----- Vet II F 0062 10km
----
----
Ana Trindade ----- Vet II F 0037 10km
----
----
Anabela Monteiro #don'tgiveup Vet II F 0119 5km
----
----
Anabela Vinha D.Runners Vet II F 0368 10km
----
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0280 10km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0069 5km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0071 10km
----
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0279 5km
----
----
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Vet III F 0248 5km
----
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0196 10km
----
----
António Ferreira Mirandela a Correr Vet VI M 0365 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0313 10km
----
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0015 5km
----
----
António Matos ----- Vet VI M 0320 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0026 5km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0027 10km
----
----
António Pereira ----- Vet IV M 0244 5km
----
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0200 10km
----
----
antonio carneiro aafarmcompany Vet IV M 0094 5km
----
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0331 5km
----
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0095 10km
----
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0398 10km
----
----
Artur Manuel Caretas Lopes ----- Vet V M 0168 10km
----
----
Artur Marinho Dream Team Vet I M 5km
editar
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0188 10km
----
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0382 5km
----
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0218 5km
----
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0250 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0041 10km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0399 10km
----
----
Bruna Soares Candeias ----- Vet I F 0370 5km
----
----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0356 5km
----
----
Bruno Silva Santos ----- Vet I M 0122 5km
----
----
Carina Rosa ----- Vet II F 0295 5km
----
----
Carina Saraiva ----- Vet I F 0075 10km
----
----
Carina Trindade ----- Jun/Sen F 0236 10km
----
----
Carla Barbaris team Vet VI F 0266 10km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0386 5km
----
----
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0233 5km
----
----
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa ----- Vet III F 5km
editar
Carla Marina Pacheco Peleira ----- Vet II F 0298 5km
----
----
Carla Martins ----- Vet I F 0371 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0392 10km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0065 10km
----
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0204 5km
----
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0088 5km
----
----
Carlos ----- Vet IV M 0104 5km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0220 5km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0221 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 10km
editar
Carlos Barroso ----- Vet V M 0321 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0345 10km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0053 10km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0308 10km
----
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0261 10km
----
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0286 5km
----
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0287 10km
----
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 5km
editar
Catarina Pires Jorsat Runners Vet I F 0172 10km
----
----
Catarina Soares ----- Vet I F 10km
editar
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0199 5km
----
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0148 5km
----
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0394 5km
----
----
Cátia Ferreira Mirandela a Correr Jun/Sen F 0234 10km
----
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0316 10km
----
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0012 5km
----
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0133 10km
----
----
Célia Mousinho ----- Vet IV F 0192 10km
----
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 10km
editar
Célia Silvestre ----- Vet II F 0389 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0131 10km
----
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0335 10km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0211 5km
----
----
Celinda Maria Cordoeiro da Costa ----- Vet VI F 0413 5km
----
----
Ceu Sapateiro AD IALBAX Vet IV F 5km
editar
Cidália Malta ----- Vet III F 0013 5km
----
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0402 10km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0096 10km
----
----
Cristina Run for fun Vet I F 5km
editar
Cristina Carrega ----- Vet III F 0307 10km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0061 10km
----
----
Cristina Pereira Tininha 100 Pressa Vet II F 0035 10km
----
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0225 5km
----
----
Cristina Ramires Mirandela a Correr Vet III F 0303 10km
----
----
Cristina Soares C3 Vet III F 0355 5km
----
----
Custodia Maria Fialho Peitinho Aguiar ----- Vet IV F 0405 10km
----
----
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0023 10km
----
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0187 10km
----
----
David Cabanas ----- Vet I M 0312 10km
----
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0205 5km
----
----
Diana Brito ----- Vet II F 0078 5km
----
----
Diana Falcão ----- Jun/Sen F 0113 5km
----
----
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 0160 5km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet II M 0033 5km
----
----
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0232 10km
----
----
diogo varelas correr queluz Jun/Sen M 0139 10km
----
----
Dora Lameirão ----- Vet III F 0203 5km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0269 10km
----
----
Duarte Miguel Peleira Ribeiro ----- Jun/Sen M 0297 5km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0067 5km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0068 10km
----
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0290 10km
----
----
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0163 5km
----
----
Elisabete Monteiro VFCE Vet I F 0378 5km
----
----
Elisabete Palma ----- Vet V F 0354 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II M 0152 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II M 0153 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0245 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0246 10km
----
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0379 5km
----
----
Emília Ferreira Mirandela a Correr Vet V F 0364 10km
----
----
Emilia Ferreira Mirandela a Correr Vet V F 10km
editar
Erwin Deen NFC Running Team Vet IV M 0227 10km
----
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0414 5km
----
----
Eva Silva ----- Vet III F 0002 10km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0001 5km
----
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0185 5km
----
----
fernanda coelho ----- Vet V F 0340 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0181 10km
----
----
Fernando Silva Os cunhados Vet I M 10km
editar
Filipa Breyner ----- Jun/Sen F 0373 5km
----
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0357 5km
----
----
Filipa Oliveira ----- Vet I F 10km
editar
FILIPA SILVA ----- Jun/Sen F 0383 5km
----
----
Filipa Teixeira MZ&Friebds Vet III F 5km
editar
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0121 10km
----
----
Filomena santos ----- Vet III F 0332 10km
----
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0360 10km
----
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet V F 0359 5km
----
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0285 10km
----
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0146 10km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0101 5km
----
----
Frederico Martins Paacoalitoa Vet I M 0056 10km
----
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0324 10km
----
----
Gonçalo Rodrigues Dias ----- Vet I M 0302 10km
----
----
Graça Agrelo Titi Vet IV F 0098 5km
----
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0240 10km
----
----
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 5km
editar
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 5km
editar
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0180 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0228 10km
----
----
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0275 10km
----
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0306 10km
----
----
Hugo Coutinho Papá Léguas Jun/Sen M 0085 10km
----
----
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0144 10km
----
----
Ine Huizinga NFC Running Team Vet VI F 0193 10km
----
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0255 5km
----
----
Isabel ----- Vet II F 0272 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0058 10km
----
----
Isabel Maria Coelho Morgado ----- Vet V F 0249 5km
----
----
Isabel Maria de Melo Tavares babes on road Vet V F 0393 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0003 5km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0004 10km
----
----
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0362 5km
----
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0202 5km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0073 5km
----
----
Joana Aleixo CMTR - Campo Maior Trail Runners Vet I F 0141 5km
----
----
Joana Alexandra Martins Tomaz SempreArasgar Jun/Sen F 0406 5km
----
----
Joana Cabrita Titi Vet I F 0170 5km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0264 10km
----
----
Joana Campos ----- Vet I F 0243 10km
----
----
Joana Casquilho ----- Vet I F 0411 5km
----
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0182 10km
----
----
Joana Santos ----- Vet I F 0032 5km
----
----
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 5km
editar
João Almeida Special Force Vet I M 0328 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0329 10km
----
----
João Cabrita ----- Vet IV F 0064 10km
----
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 5km
editar
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0384 10km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0262 5km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0263 10km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0050 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0338 10km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III F 0011 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0132 5km
----
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0084 10km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 10km
editar
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0381 5km
----
----
José Lameira D.Runners Vet II M 0374 10km
----
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0102 10km
----
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0376 10km
----
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0024 5km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0235 5km
----
----
Jose Adriao ----- Vet III M 0207 10km
----
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0273 10km
----
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0341 10km
----
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0116 10km
----
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0006 5km
----
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0330 5km
----
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0336 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0173 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0174 10km
----
----
Liane Carreira Team Contagiante Vet I F 0346 5km
----
----
LICINIO RUI BRANCO GRANJINHO ----- Vet II M 0251 10km
----
----
Lila Cima ----- Vet II F 0288 10km
----
----
Lilia Nogueira ----- Vet VI F 0044 5km
----
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0108 5km
----
----
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Vet IV F 10km
editar
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0283 10km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0284 5km
----
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0017 10km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0277 10km
----
----
Luís Soares ----- Vet IV M 0195 10km
----
----
Luísa gavino ----- Vet III F 10km
editar
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0219 5km
----
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0380 5km
----
----
Lucia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0022 10km
----
----
LUCIANO PAIXÃO on WALK TEAM Vet III M 0318 5km
----
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0167 5km
----
----
Luis Dias ----- Jun/Sen M 0178 10km
----
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0343 5km
----
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0309 5km
----
----
Luisa Cunha ----- Vet II F 0115 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0087 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0419 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0086 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0418 5km
----
----
Lurdes Palmeiro Montes saloios trail team Vet III F 0074 10km
----
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0223 5km
----
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0092 5km
----
----
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 10km
editar
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0109 5km
----
----
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0238 10km
----
----
Marília Ribeiro Mirandela a Correr Jun/Sen F 0191 10km
----
----
Marcia Alves Correr Loures Vet I F 0326 10km
----
----
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0186 10km
----
----
Margarida Marques ----- Vet III F 0206 10km
----
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0366 10km
----
----
Maria Beatriz ----- Jun/Sen F 5km
editar
Maria Cardoso ----- Vet II F 0385 10km
----
----
Maria Costa ----- Vet VI F 0147 5km
----
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0077 10km
----
----
Maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0138 10km
----
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0253 10km
----
----
Maria João Batista Babes On Road Vet IV F 0395 10km
----
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0151 10km
----
----
Maria João Pinto Mariano As maravilhosas Vet III F 0114 10km
----
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0256 10km
----
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0008 5km
----
----
Maria Vilar HuGirls Vet II F 0217 10km
----
----
Mariana Cabrita Titi Jun/Sen F 0091 5km
----
----
Maribel Rodrigues da Silva ----- Vet IV F 10km
editar
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 10km
editar
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0327 10km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0352 10km
----
----
Marlene Maçã Fresh fruit Nazaré Vet II F 0310 5km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0019 10km
----
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0322 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0060 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0063 10km
----
----
Mónica Jesus ----- Vet II F 0079 5km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0059 10km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 0278 5km
----
----
Monica Deen ----- Vet V F 0229 10km
----
----
Monica Figueiredo ----- Vet I F 10km
editar
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0230 5km
----
----
Natacha Custódio Sebastiões de Canha Jun/Sen F 0099 10km
----
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 10km
editar
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0164 10km
----
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0124 10km
----
----
Nelson Lopes NFC Running Team Vet II M 0142 10km
----
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0259 5km
----
----
Nidia ----- Vet II F 0125 5km
----
----
Nuno Alex Ad Ialbax Vet I M 0057 10km
----
----
Nuno Barbosa Fresh Fruit Nazaré Jun/Sen M 0311 5km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0134 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0222 10km
----
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0171 10km
----
----
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 0400 10km
----
----
Nuno Simões ----- Vet III M 0224 5km
----
----
Octávio Vicente ----- Vet I M 0143 5km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0136 10km
----
----
Olga Pereira SMM Vouzela Vet IV F 0416 10km
----
----
Patrícia ----- Vet IV F 0417 10km
----
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0156 5km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0049 10km
----
----
Patrícia Vieira Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0080 5km
----
----
Patricia D.Runners Vet III F 0391 10km
----
----
Patricia Alexandra Ramos Valério Santos ----- Vet I F 0123 5km
----
----
Patricia Almeida Viseu Running Team Vet I F 0353 10km
----
----
Patricia Assunção ----- Vet III F 0315 5km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0319 5km
----
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0040 10km
----
----
Paula Campaniço ----- Vet V F 0404 10km
----
----
Paula Eugénio 6D Vet II F 0048 10km
----
----
PAULA JESUS SANTOS ----- Vet II F 0361 5km
----
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0258 10km
----
----
Paula Salbany ----- Vet III F 0089 5km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0031 10km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0052 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0158 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0161 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0154 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0155 10km
----
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0039 5km
----
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0334 10km
----
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0348 10km
----
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0304 5km
----
----
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0305 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0342 5km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0241 10km
----
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0025 10km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0076 10km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Broco ----- Vet III M 0212 10km
----
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III F 0176 10km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0110 5km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0112 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0397 5km
----
----
Pedro Jerónimo ----- Vet II M 0421 10km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0333 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0179 5km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0294 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0103 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0323 10km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0415 5km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 5km
editar
Rafael Filipe Gonçalves Varelas correr queluz Jun/Sen M 0140 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0045 5km
----
----
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 0184 10km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0117 10km
----
----
Renata Santos ----- Jun/Sen F 0409 5km
----
----
ricardo bento Running de Espinho Vet II M 0127 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0082 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0083 10km
----
----
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0175 10km
----
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0145 10km
----
----
Ricardo Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0018 5km
----
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0106 10km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0010 5km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0014 10km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0267 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0268 10km
----
----
Ricardo Pereira NFC Running team Vet II M 0281 10km
----
----
Ricardo Santos ----- Jun/Sen F 5km
editar
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0325 10km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0257 5km
----
----
Rodolfo Pereira Indra Running Vet I M 0401 5km
----
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0042 5km
----
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0051 5km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0020 10km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes Trepa Trilhos Vet III M 0055 10km
----
----
Rui Guerreiro ----- Vet II M 0396 5km
----
----
Rui Martins Indra Running Vet II M 0408 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0130 10km
----
----
Rui Nunes TÃLENTOS TEAM Vet II M 10km
editar
Rui nunes TÃLENTOS TEAM Vet II M 0242 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0066 5km
----
----
Rute Barão ----- Vet II F 0237 5km
----
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0016 10km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0292 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0299 5km
----
----
Sandra Joia ----- Vet III F 0387 10km
----
----
Sandra Kim ----- Vet IV F 0375 10km
----
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0201 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0301 10km
----
----
Sandra Salgueiro Salgueiros Running Vet I F 0377 10km
----
----
Sara Branco Dream Team Vet I F 5km
editar
Sara Calado ----- Vet II F 0213 5km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0043 10km
----
----
Sérgio Coelho ----- Vet II M 0081 5km
----
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0208 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0005 5km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0007 10km
----
----
Sílvia Campos Correr Loures Vet II F 0021 10km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0159 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0162 10km
----
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0198 5km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0314 10km
----
----
Sónia Garcia ----- Vet II F 0260 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0046 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0047 10km
----
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0210 10km
----
----
Silvia Fernandes Ribeiro Team zicos Vet IV F 10km
editar
Silvia Pacheco ----- Vet VI F 0358 5km
----
----
Sofia BrrNightRunners Vet II F 0190 10km
----
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 0351 10km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0271 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0169 10km
----
----
Sofia Jesus BrrNightRunners Vet II F 0247 10km
----
----
Sofia Jesus Brrnightrunners Vet II F 0276 10km
----
----
Sofia Mariano As maravilhosas Vet II F 0107 10km
----
----
Sofia Marquitos NFC Running team Jun/Sen F 0282 10km
----
----
susana ----- Vet I F 0029 5km
----
----
Susana ----- Vet I F 5km
editar
Susana Cabrita Titi Vet I F 0093 5km
----
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0137 10km
----
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0412 5km
----
----
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura Jun/Sen F 0209 10km
----
----
Tânia Penas PALMILHAS Vet I F 0363 5km
----
----
Tânia Vilhena #dont’giveup Vet II F 0372 5km
----
----
Telma Patricia ----- Vet II F 0189 5km
----
----
Telma Rocha NFC Running Team Vet I F 0215 10km
----
----
Teresa Barra ----- Vet I F 0410 10km
----
----
Thomas Huizinga NFC Running Team Vet VI M 0194 10km
----
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0367 5km
----
----
Tiago Ferreira ----- Jun/Sen M 0369 10km
----
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0300 5km
----
----
Tiago Ribeiro NFC Running Team Vet II M 0214 10km
----
----
Tiago Ribeiro ----- Jun/Sen M 0296 5km
----
----
Tiziano para Lourdes Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0030 5km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0100 5km
----
----
Vanda Charrua ----- Vet II F 0111 5km
----
----
vanda costa ----- Vet II F 0054 5km
----
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 5km
editar
Vânia louricho MTF-HCS Vet II F 10km
editar
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0150 10km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0197 10km
----
----
vera ----- Vet II F 0289 5km
----
----
Vera Campos #don'tgiveup Vet I F 0120 5km
----
----
Vera Lopes PALMILHAS Vet I F 0349 5km
----
----
Vitória Neutel ----- Vet II F 0183 5km
----
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0135 10km
----
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0347 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)