Corrida dos Cravos

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 24 de Abril de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 23 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 801
Total Confirmados: 761

Percursos:

Confirmados 5km: 292
Confirmados 10km: 469

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 60
Vet I M (35 - 39): 71
Vet II M (40 - 44): 88
Vet III M (45 - 49): 88
Vet IV M (50 - 54): 45
Vet V M (55 - 59): 35
Vet VI M (60 +): 34
Jun/Sen F (0 - 34): 63
Vet I F (35 - 39): 58
Vet II F (40 - 44): 89
Vet III F (45 - 49): 61
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 15
Vet VI F (60 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Zilda Débora Carmo Ferreira ----- Vet II F 0747 5km
----
Carlos Correia ----- Vet IV M 0001 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0002 5km
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0003 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0004 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0005 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0006 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0007 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0359 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0008 10km
----
João Inverno ----- Vet V M 0010 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0009 5km
----
ElisabeteAbreu ----- Vet II F 0011 10km
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0012 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0013 5km
----
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0014 5km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0015 10km
----
Amelia Jordão ----- Vet III F 0016 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0017 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0018 5km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0019 5km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0659 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0020 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0021 10km
----
joao morais ----- Vet III M 0022 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0023 10km
----
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves ----- Vet II F 0024 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0025 10km
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0026 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0027 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0028 10km
----
Marisa Beatriz Machado ----- Jun/Sen F 0030 5km
----
Beatriz Aranda ----- Jun/Sen F 0029 5km
----
Dores França ----- Vet V F 0228 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0031 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0032 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0033 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0034 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0035 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0036 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0037 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0038 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0039 10km
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0040 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0041 10km
----
Leonel Videira Nascidos Para Correr Jun/Sen M 0042 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0043 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0044 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0045 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0046 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0047 10km
----
Rosa Carmo Nascidos Para Correr Jun/Sen F 0048 10km
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0049 10km
----
Sérgio Caiado ----- Vet II M 0050 10km
----
Sergio Silva ----- Vet II M 0051 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0052 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0053 10km
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0054 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0055 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0056 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0057 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0058 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0059 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0060 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0061 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0062 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I M 0063 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0064 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0065 5km
----
Fernanda Sillva ----- Vet IV F 0066 5km
----
Elisa ----- Vet II F 0067 10km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0068 5km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0069 10km
----
Glória Pereira Ginásio Clube de Bragança Vet V F 0071 10km
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 5km
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0070 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0080 10km
----
Filipe Pratas ----- Vet II M 0072 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0073 5km
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0074 10km
----
André filipe Lopes Correia ----- Jun/Sen M 0075 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0076 10km
----
Sofia Santos ----- Vet I F 0077 5km
----
António Matela CCBTT Elvas Vet III M 0078 5km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0079 10km
----
JeronimoReto ----- Vet V M 10km
----
Alexandre Isaac ----- Vet II M 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0081 5km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0082 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0083 5km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0084 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0085 5km
----
Sara UDChamusca Trail Vet I F 0086 5km
----
Hugo Martins ----- Jun/Sen M 0087 10km
----
Mário Saraiva No Name Runners Vet I M 0088 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0089 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0090 10km
----
Óscar Romão Run&friends onda física Vet III M 0095 5km
----
Sérgio Claro ----- Vet I M 0091 10km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0092 10km
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0093 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0094 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0096 5km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0097 5km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0098 5km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0099 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0100 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0101 10km
----
Vitor Tinoco Constança/Sofia Vet III M 0102 10km
----
Nádia Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0103 10km
----
Liliana Vidal ----- Vet II F 0104 5km
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0105 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0106 10km
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0107 10km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0108 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0109 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0110 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0111 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0112 10km
----
João Manuel Cordeiro Mendes COA/CORVUS TRAIL TEAM Vet IV M 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0113 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0114 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0115 10km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0116 10km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0117 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0118 5km
----
Vera Marta ----- Vet I F 0119 5km
----
Diana Brito ----- Vet II F 0120 5km
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0122 10km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0121 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0123 5km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0124 10km
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0125 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0126 10km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0127 5km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0128 5km
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0129 10km
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0130 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0131 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0132 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0133 10km
----
Elisabete Cabo Pinto ----- Vet I F 0502 5km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0135 10km
----
Orlando Manuel Santos Almeida ----- Vet II M 0137 10km
----
Sara Vieira Família Serra Vet II F 0136 10km
----
Susana Méha ----- Vet I F 0147 10km
----
Susana Barão ----- Vet I F 0138 5km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0139 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0140 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0141 5km
----
Patrícia Pato Run40live Vet II F 0144 10km
----
Ricardo Dias Fc Famalicão GENEVE Vet II M 0142 5km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0143 10km
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0145 10km
----
Pedro Mota ----- Vet II M 0146 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0148 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0149 10km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0150 5km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0151 5km
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0152 10km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0153 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0154 10km
----
Nelson Matos ----- Vet I M 0155 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0156 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0157 10km
----
Rui abreu ----- Vet III M 0158 5km
----
Maria Justino Correr em Évora Vet III F 0533 10km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0159 10km
----
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 0161 10km
----
Joao Gomes JG SEGUROS Vet VI M 0160 5km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0162 5km
----
JOSÉ SERRÃO BORDALO Vet V M 0163 10km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0164 10km
----
Fernando Gouveia ----- Vet VI M 0165 5km
----
Vitor ----- Vet VI M 0166 10km
----
Renato Sacramento ----- Vet III M 0167 10km
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0168 10km
----
Carla Real ----- Vet I F 0170 5km
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0169 10km
----
Marta Matos ----- Vet I F 0171 10km
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Vet I F 10km
----
Andreia neves ----- Jun/Sen F 0172 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0173 10km
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0174 5km
----
Mariana Figueiredo Jiu Jitsu Ribatejo Vet II F 0175 10km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0176 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0177 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0178 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0179 10km
----
Francisco Correr queluz Vet I M 0180 10km
----
Hugo Albuquerque ----- Vet III M 5km
----
David Dias ----- Vet II M 10km
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0181 10km
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0182 5km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0183 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0184 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0185 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0186 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0187 5km
----
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 0188 10km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0189 5km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0190 5km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0191 5km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0192 10km
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0193 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0194 10km
----
Sérgio ----- Vet IV M 10km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0195 5km
----
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0196 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0197 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0198 10km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 0199 10km
----
Carla Barbaris team Vet VI F 5km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0200 10km
----
Márcia Ouro ----- Vet I F 0201 10km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0202 10km
----
João Rocha -----os Quartas Vet VI M 0212 10km
----
Joao Correia ----- Jun/Sen M 0203 5km
----
Nelson Silva ----- Vet II M 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0205 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0204 10km
----
SMónica ESADOF Vet I F 0233 10km
----
Rui Freixo ----- Vet I F 0206 10km
----
Rui Freixo ----- Vet I M 0207 10km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0208 10km
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0209 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0210 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0211 10km
----
Margarida do Carmo de Araújo ----- Jun/Sen F 0213 10km
----
Sérgio Alves Alves ----- Vet III M 0214 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0215 10km
----
Paulo ----- Vet III M 0216 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0217 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0218 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0219 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0220 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0221 5km
----
Ana Catarina Milheiro Pires Jorsat Runners Vet I F 0222 10km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0223 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0224 5km
----
Rui Serafim LX Run Vet III M 0225 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0226 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0227 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0452 5km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0229 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0542 5km
----
Palmira TNTR Vet IV F 0230 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0231 5km
----
Lila Cima ----- Vet II F 0232 10km
----
Bruno Ferreira ----- Vet I M 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0234 5km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0235 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0236 10km
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0237 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0238 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0239 5km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0240 10km
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0241 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0242 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0243 10km
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0244 5km
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0245 5km
----
Vera De Sousa ----- Vet I F 0246 5km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0247 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0248 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0249 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0250 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0251 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0252 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0253 10km
----
David Farinha 3B Triatlo Vet I M 0254 10km
----
FRANCISCO ----- Vet III M 0255 10km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0256 10km
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0257 10km
----
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 0258 5km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0259 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0260 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0261 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0262 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0263 5km
----
José Maçarria MARESIA BAR BUARCOS Vet VI M 0440 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0264 5km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0265 10km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0266 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0268 10km
----
Nuno Arraiano ----- Jun/Sen M 0267 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0269 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0270 10km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
----
Paulo colaço BRRNightRunners Vet II M 0271 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0520 10km
----
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0272 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0273 5km
----
mario alves ----- Vet VI M 0445 10km
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0274 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0275 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0276 5km
----
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0277 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 10km
----
Nélio Jorge Gomes Pimentel (tracinho)SE Vet I M 0279 10km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0278 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0280 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0281 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0282 10km
----
Óscar Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0283 10km
----
Mónica Run4Drink Vet II F 0284 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0285 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0286 10km
----
Rafael Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0287 5km
----
Carlos Rodrigues Agualva Runner Vet I M 0288 10km
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0355 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0289 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0290 10km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0291 10km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0292 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0293 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0294 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0295 5km
----
Licinio Fidalgo ----- Vet VI M 10km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0296 5km
----
Marisa ----- Vet I F 0297 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0550 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0298 10km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0299 10km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0300 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0301 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0302 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0303 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0304 5km
----
António Matos ----- Vet VI M 0305 10km
----
Ana Piçarra ----- Jun/Sen F 0306 10km
----
Luis Simão ----- Vet II M 0307 10km
----
Luís Rosado ----- Jun/Sen M 0308 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0309 5km
----
Dorina R ----- Jun/Sen F 0310 10km
----
Ricardo Teixeira Teixeira's Jun/Sen M 0311 5km
----
Clara Teixeira Teixeira's Vet I F 0312 5km
----
Debora ----- Jun/Sen F 0313 10km
----
Rui Pataco Barbaris Team Vet III M 0315 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0314 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0316 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0570 5km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0317 10km
----
CarlaSoares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0318 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0319 10km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0320 5km
----
Nuno Simões ----- Vet III M 0321 5km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0322 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0323 10km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0324 10km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0350 10km
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0325 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0326 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0327 10km
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0328 5km
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0329 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0330 10km
----
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0331 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0332 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0333 10km
----
Carla Martins ----- Vet I F 0334 5km
----
Rui José Fernandes Simão Mexe-te Mó - Marchas Olhão----- Vet VI M 0335 10km
----
André ----- Vet II M 0336 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0337 10km
----
Bruno Ferreira TK2.0/ADA Vet I M 0338 10km
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0414 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0339 10km
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0340 5km
----
Vasco Lima ----- Vet I M 0341 10km
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba Vet I M 0342 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet III F 0343 10km
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI M 0347 10km
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0348 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0344 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0345 5km
----
Miguel Guimaraes ----- Vet III M 0346 10km
----
Thaynara dos santos sales ----- Jun/Sen F 5km
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Vet V F 0349 10km
----
António Farias ----- Vet I M 0351 10km
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0352 10km
----
Hugo Moreira ----- Vet II M 0353 10km
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0354 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0356 5km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0357 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0358 5km
----
Matilde Inácio ----- Jun/Sen F 0360 10km
----
Nelson Inácio ----- Vet IV M 0361 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0362 10km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0363 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0364 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0365 5km
----
Nuno Santos Wrunning Vet I M 0366 10km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0424 5km
----
Isilda Barbosa Barradas ----- Vet VI F 10km
----
Teresa Lopes ----- Vet III F 0367 10km
----
sandra ferreira ----- Vet III F 0368 5km
----
sandra ferreira ----- Vet III F 0369 10km
----
João Valente ----- Vet II M 0370 5km
----
David Palmeiro Montes Saloios Trail Team Vet V M 0371 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0372 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0373 5km
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0374 10km
----
Filipe Granjinho Ass. Amigos Campo Redondo Bragança Jun/Sen M 0375 5km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0376 10km
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0377 5km
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0378 10km
----
José António Gonzalez Fragoso ----- Vet V M 0379 10km
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0380 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0381 10km
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0382 10km
----
Luis Colaço Os Gordos Vet III M 0383 10km
----
Sofia galinha ----- Vet II F 0391 10km
----
Filipa Teixeira ----- Vet III F 0384 5km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0385 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0386 10km
----
Sérgio Joaquim Carangujo Vet II M 0387 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0388 10km
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0389 10km
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0390 5km
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0412 5km
----
Ricardo Matias ----- Vet II M 0392 5km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0393 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0394 10km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0395 5km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0396 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0397 10km
----
Pedro Correia G. C. Estrelas da Amadora Vet II M 0398 10km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0399 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0400 5km
----
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Vet III M 0401 10km
----
Joana Rodrigues ----- Vet I F 0402 5km
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0403 10km
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0404 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0405 10km
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0406 5km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0407 5km
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0408 5km
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0409 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0410 10km
----
Paulo Canário ----- Vet III M 0411 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0413 10km
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0415 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0416 5km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0417 10km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0418 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0419 10km
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0420 10km
----
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0421 10km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0422 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0423 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0425 5km
----
Alfredo GDCR Lajes Vet II M 0426 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0427 10km
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0428 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0429 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0430 10km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0431 5km
----
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0432 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0433 5km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0434 10km
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0435 5km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0436 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0437 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0438 10km
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0439 10km
----
Ricardo Conceição ----- Vet I M 0441 5km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0442 10km
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet IV F 0443 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0444 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0446 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0447 10km
----
Cátia Chamusca ----- Vet I F 0475 5km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0448 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0449 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0450 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0451 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0453 10km
----
Claudia Ferreira ----- Vet III F 0454 10km
----
Solange Célere ----- Vet III F 0455 10km
----
Marlene Cunha ----- Vet II F 0456 5km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
----
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0457 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0458 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0459 5km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0460 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0461 10km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0480 10km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0498 5km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0462 5km
----
Diogo Mourao ----- Jun/Sen M 0463 5km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0464 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0465 5km
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0466 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0467 5km
----
Marlene Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0468 5km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0469 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0470 10km
----
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0471 10km
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0472 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 0473 10km
----
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0474 10km
----
Mariana Pedais do Raia Vet V F 0476 10km
----
Luisa Silveira Pedais Vet IV F 0477 10km
----
Vítor Duque Rodrigues ----- Jun/Sen M 0478 5km
----
Ana Santos Os Frois Vet I F 0479 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0481 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0482 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0539 5km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 5km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0540 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0483 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0484 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0485 10km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0486 5km
----
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0487 5km
----
Vasco Ferreira Antunes ----- Vet II M 0488 10km
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0489 10km
----
Ana Maria Jubilot Sequeira Cuiça Simão ----- Vet VI F 0490 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0491 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0492 5km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0493 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0494 10km
----
Vítor Lucas ----- Vet V M 0495 10km
----
Olivia Lucas ----- Vet V F 10km
----
Vítor Lucas Breakaway Vet V M 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0496 10km
----
Victor Morgado CASA DO BENFICA SEIXAL Vet III M 0497 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0499 10km
----
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0500 10km
----
Alice Gomes ----- Vet II F 0501 10km
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0503 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0504 10km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0505 5km
----
António Varela ----- Vet V M 0506 10km
----
Marlene Almeida Viseu Runing Team Vet I F 0507 10km
----
Susana Serafim ----- Vet I F 0508 5km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0509 10km
----
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium bcp Vet III M 0534 10km
----
FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Clube Millennium bcp Vet V M 0535 10km
----
MARIA CRISTINA BRAS OLIVEIRA VILELA Clube Millennium bcp Vet IV F 0536 5km
----
DIANA RITA OLIVEIRA VILELA Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0537 5km
----
HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES Clube Millennium bcp Vet V M 0538 10km
----
RAQUEL MONTEIRO MENDES Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0510 10km
----
SERGIO FERRO ANDRADE Clube Millennium bcp Vet I M 0511 10km
----
JOEL LUIS GARCEZ SILVA Clube Millennium bcp Vet III M 0512 10km
----
ANA GIL PIRES MARQUES Clube Millennium bcp Vet VI F 0513 10km
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA Clube Millennium bcp Vet III F 0514 10km
----
FOCK YIOT WAN Clube Millennium bcp Vet VI F 0515 10km
----
ARMANDO SEMEDO MARQUES Clube Millennium bcp Vet VI M 0516 5km
----
FILIPA GIL MARQUES Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0517 5km
----
MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Vet III F 0518 5km
----
PAULO JORGE ARAUJO SOUSA Clube Millennium bcp Vet IV M 0519 5km
----
TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Jun/Sen M 0521 5km
----
BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Jun/Sen M 0522 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0523 10km
----
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0524 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0525 10km
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0526 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0565 5km
----
Nuno Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet I M 0527 5km
----
Ricardo Gonçalves ----- Jun/Sen M 0528 5km
----
MARIA GRACIETE CARRICO OS CARACÓIS DO ASFALTO Vet II F 0529 5km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0530 10km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0531 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0532 10km
----
Raul manuel costa vieira Rx runners Vet IV M 0555 5km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0541 5km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0543 10km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0544 5km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0545 10km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0546 5km
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0547 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0548 5km
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0549 10km
----
Sérgio Almeida ----- Vet II M 0551 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0552 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0553 5km
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0554 5km
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 10km
----
angela maria ----- Vet I F 0556 5km
----
carla ----- Vet III F 0557 5km
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0558 10km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0564 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0559 10km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0560 5km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0561 5km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0562 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0563 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0708 5km
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0566 5km
----
Paula Santos ----- Vet III F 0571 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0567 10km
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0572 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0586 10km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0568 5km
----
Carlos Manuel guia Antunes Individual Vet IV M 10km
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0569 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0573 10km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0574 10km
----
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 0575 10km
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0576 5km
----
Gonçalo José dos Santos Patacho Alandroal United Runners Jun/Sen M 0577 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0578 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0579 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0580 10km
----
Filipa Oliveira ----- Vet I F 0628 10km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0581 5km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0582 5km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0583 5km
----
Daniel Guerra ----- Jun/Sen M 0584 10km
----
Bruno Teles ----- Jun/Sen M 0587 10km
----
Joaquim Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 0585 10km
----
Paulo Matias Pés de chumbo Vet III M 0596 10km
----
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0588 5km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0589 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0590 10km
----
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0616 10km
----
Fábio Durães ----- Jun/Sen M 0591 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0592 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0593 10km
----
LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA EVORA NIGTH RUNNERS Vet III M 0594 10km
----
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0595 10km
----
Valério Chavet@ Avenida Trail/Campesino Vet IV M 10km
----
Andreia Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0597 10km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 0598 10km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0599 10km
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0600 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0601 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0602 5km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0603 5km
----
LUCIANO PAIXÃO ----- Vet III M 0604 5km
----
PAULA GIL ----- Vet III F 0605 5km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0606 5km
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0607 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos e Jun/Sen M 0608 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0609 10km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0610 5km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0611 10km
----
Carla Martins Carmona Grupo desportivo o Independente Vet II F 0684 10km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0612 10km
----
Sofia Isabel Genebra da Encarnação ----- Jun/Sen F 0614 5km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0615 5km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0617 5km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0618 5km
----
Mariana ----- Jun/Sen F 0746 5km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0619 10km
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0620 10km
----
Gonçalo Rodrigues Dias ----- Vet I M 0641 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0621 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0622 5km
----
Catarina Vieira ----- Vet I F 0623 5km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0624 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0625 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0626 5km
----
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 0627 5km
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 10km
----
Ana Invêncio Naza Vet II F 0629 5km
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0630 10km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0631 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0632 10km
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 5km
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0633 5km
----
João Rocha ----- Jun/Sen M 0634 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0635 10km
----
Francisca Almeida ----- Jun/Sen F 0636 5km
----
Leonor Almeida ----- Vet IV F 0637 5km
----
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0638 5km
----
Célia Silvestre ----- Vet II F 0639 10km
----
Diou lucas dos santos durante Acorbom Jun/Sen M 0640 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0642 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0643 10km
----
António Chainho Parreira os kotas Vet VI M 0644 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0645 10km
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0646 10km
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0647 10km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0648 10km
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0649 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0650 5km
----
Susana Nóvoa Indra Running Vet IV F 0651 5km
----
Hugo Silva Indra Running Jun/Sen M 0652 5km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0653 10km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0654 5km
----
Inês Moreira #virtualteam Vet II F 0655 5km
----
Ana Marisa #Virtualteem Vet II F 0656 5km
----
José Carlos da Cruz Veríssimo ----- Vet II M 5km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0657 5km
----
Joana Fernandes ----- Jun/Sen F 0658 10km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0660 10km
----
José Konanrunners Vet VI M 0661 10km
----
Bruno Gomes Mafia da Corrida Vet III M 0662 10km
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0666 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0663 10km
----
Marco Pampos Trail Team Vet II M 0683 10km
----
Ricardo Ferreira Papa Milhas Vet II M 10km
----
Liliana Ferreira Papa Milhas Vet I F 0664 10km
----
Ricardo Ferreira Papa Milhas Vet II M 0665 10km
----
Mariana Martins ----- Jun/Sen F 0667 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0668 10km
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0669 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0670 5km
----
Ana Oliveira CMC Odivelas Vet IV F 0671 5km
----
José Borracha Federação Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0672 10km
----
Andreia Carboila ----- Jun/Sen F 0673 5km
----
Carla Martins ----- Vet I F 0674 5km
----
Debora Ferreira Raposinha da serra Jun/Sen F 0675 10km
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0676 10km
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0677 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Miguel Carvalho ----- Vet III M 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0678 10km
----
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 0679 5km
----
Francisco Artur Ribeiro ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0680 5km
----
António Sobral ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0681 5km
----
Rui Teives Henriques ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0682 5km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0685 5km
----
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0686 5km
----
andre Magalasrum Jun/Sen M 0687 5km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0688 10km
----
Isabel Maria de Melo Tavares Babes on road Vet V F 0689 10km
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0690 5km
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0691 10km
----
Fátima Barroca ----- Vet IV F 0692 5km
----
Ana Patrícia Tinalhas ----- Jun/Sen F 0693 5km
----
Miguel Dias ADRC Mata de Benfica Jun/Sen M 0694 5km
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0695 10km
----
Ivo Pereira ----- Vet II M 0697 10km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0696 5km
----
Dina Nunes ----- Vet III F 0698 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0724 10km
----
Ricardo Pinho KIRCHHOFF KUNECT RUNNING TEAM Vet II M 0699 10km
----
Carla Pinho KIRCHHOFF KUNECT RUNNING TEAM Vet II F 0700 5km
----
Paulo Marques ENEGE TEAM Jun/Sen M 0705 10km
----
Ana Catarina Tavares ----- Jun/Sen F 0701 5km
----
Alice Gomes ----- Vet II F 0702 5km
----
Alexandre Tomé individual Vet II M 0703 10km
----
Marco Costa VINHAIS EXTREME Vet I F 0704 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0706 10km
----
Marisa ----- Vet II F 0707 5km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0709 10km
----
Bruno Francisco Janeiro Cachopo 6 estrelas Vet I M 0710 10km
----
Ana Sofia Barradas da Costa ----- Vet II F 0711 5km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0712 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0713 10km
----
Marco Gralha ----- Vet II M 0714 10km
----
Tiago Morais VinhaiseXtreme Vet I M 0715 10km
----
Teresa Martins ----- Vet VI F 0716 5km
----
Paula Santos ----- Vet I F 0717 5km
----
Nuno Gomes ----- Vet III M 10km
----
Frederico Morais Vinhaisextrime Vet II M 0718 10km
----
Ricardo Teixeira ----- Vet I M 0719 5km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0720 5km
----
Bárbara Rodrigues Nunes ----- Jun/Sen F 0721 5km
----
Mariana Rodrigues Nunes ----- Jun/Sen F 0722 5km
----
Ana Filipa Borges PDA Runners Jun/Sen F 0723 5km
----
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0726 10km
----
André Santos ----- Vet I M 0725 10km
----
Daniel Dias Barbosa Pereira ----- Vet I M 0727 10km
----
Claudia Sofia Oliveira Rodrigues ----- Vet I F 0728 5km
----
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0729 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0730 10km
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0731 10km
----
Pedro Resende bike tean Jun/Sen M 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0732 10km
----
Rafael Varelas correr queluz Jun/Sen M 0733 5km
----
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0734 10km
----
Daniel Araújo ----- Vet I M 0735 10km
----
carla EQUIPA CS Vet II F 0736 10km
----
Manuel Silva ----- Vet IV M 5km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0737 5km
----
Carla Maria de pereira GRQL Vet I F 0738 10km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0739 10km
----
Ricardo Neiva ----- Vet IV M 0740 10km
----
Diogo Santos ----- Jun/Sen M 0741 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0742 10km
----
Liesbet Corthout ----- Vet I F 0743 5km
----
Teresa Alexandra Silvestre Fernandes Duraizosrunners Vet II F 0744 5km
----
Paulo Jacob Duraizos Runners Vet III M 0745 5km
----
Sergio CAD A CORRER Jun/Sen M 0748 5km
----
Liliana Silva Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0749 5km
----
Carla Sofia Lourenço Nunes ----- Vet II F 0750 5km
----
Hugo Ricardo Ramos HUGANITA Vet II M 0751 10km
----
Paulo Alexandre Teles ----- Vet II M 0752 5km
----
Pedro Jacob Cookie trail team Vet III M 0753 5km
----
Pedro Jacob Cookie trail team Vet III M 0754 5km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva Kronos Vet VI M 0755 10km
----
José Vila ----- Vet III M 0756 5km
----
António Matos ----- Vet VI M 0757 5km
----
Fernando Fernandes ----- Vet I M 0758 5km
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0759 5km
----
Orlando Almeida Gprunners Vet III M 0760 10km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0761 5km
----
Luciene Ruas de Oliveira Correia 49BPMSP Vet II F 0762 10km
----
Diogo Gameiro Manha ----- Vet II M 0763 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Andreia Carboila----- 0673 [Foto] 00:23:17.000 ----
Feminino2Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0221 [Foto] 00:24:39.00000:01:22.000
Feminino3Olga Dorokhina----- 0356 [Foto] 00:25:08.00000:01:51.000
Feminino4Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0464 [Foto] 00:25:26.00000:02:09.000
Feminino5Isaura Liberal Rocha----- 0553 [Foto] 00:25:33.00000:02:16.000
Feminino6Sandra Cruz----- 0650 [Foto] 00:25:41.00000:02:24.000
Feminino7Rita Jorge----- 0068 [Foto] 00:26:00.00000:02:43.000
Feminino8Elisabete SantosBandalhos running 0031 [Foto] 00:26:40.00000:03:23.000
Feminino9Mariana Mourão----- 0657 [Foto] 00:26:48.00000:03:31.000
Feminino10Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0007 [Foto] 00:27:17.00000:04:00.000
Feminino11Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosrunners 0744 [Foto] 00:27:48.00000:04:31.000
Feminino12Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0009 [Foto] 00:27:54.00000:04:37.000
Feminino13Fernanda Sillva----- 0066 [Foto] 00:27:56.00000:04:39.000
Feminino14Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0561 [Foto] 00:28:23.00000:05:06.000
Feminino15Sara Morgado----- 0127 [Foto] 00:28:23.00000:05:06.000
Feminino16Manuela Freitas----- 0128 [Foto] 00:28:25.00000:05:08.000
Feminino17Carla Sofia Lourenço Nunes----- 0750 [Foto] 00:28:34.00000:05:17.000
Feminino18Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F PereiraLH Running Team 0231 [Foto] 00:28:47.00000:05:30.000
Feminino19Lenka MendonçaRun4fun 0244 [Foto] 00:28:54.00000:05:37.000
Feminino20Diana Brito----- 0120 [Foto] 00:29:10.00000:05:53.000
Feminino21Liliana Silva SerraMontanha Clube Trail Running (MCTR) 0749 [Foto] 00:29:11.00000:05:54.000
Feminino22Catarina Teixeira----- 0264 [Foto] 00:29:15.00000:05:58.000
Feminino23Luisa Silveira Pedais do Raia 0295 [Foto] 00:29:20.00000:06:03.000
Feminino24Mariana Matos Pedais do Raia 0294 [Foto] 00:29:24.00000:06:07.000
Feminino25Raquel Espiguinha----- 0263 [Foto] 00:30:10.00000:06:53.000
Feminino26Ana CâmaraHLRUNN 0720 [Foto] 00:30:14.00000:06:57.000
Feminino27Filipa Marques----- 0670 [Foto] 00:30:15.00000:06:58.000
Feminino28Maria João Bernardes ----- 0314 [Foto] 00:30:38.00000:07:21.000
Feminino29Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0252 [Foto] 00:31:27.00000:08:10.000
Feminino30Sofia Fernandes----- 0316 [Foto] 00:31:33.00000:08:16.000
Feminino31carla----- 0557 [Foto] 00:31:43.00000:08:26.000
Feminino32Joana Silva----- 0560 [Foto] 00:31:47.00000:08:30.000
Feminino33Bárbara Rodrigues Nunes ----- 0721 [Foto] 00:32:08.00000:08:51.000
Feminino34Teresa Martins----- 0716 [Foto] 00:32:15.00000:08:58.000
Feminino35Mariana Rodrigues Nunes ----- 0722 [Foto] 00:32:47.00000:09:30.000
Feminino36Liesbet Corthout----- 0743 [Foto] 00:33:19.00000:10:02.000
Feminino37Ana Moreira----- 0685 [Foto] 00:33:30.00000:10:13.000
Feminino38Cristina Isabel Romão Penas----- 0070 [Foto] 00:33:45.00000:10:28.000
Feminino39Susana NóvoaIndra Running 0651 [Foto] 00:33:55.00000:10:38.000
Feminino40Susana Camacho Palma----- 0546 [Foto] 00:34:32.00000:11:15.000
Feminino41Paula Santos----- 0717 [Foto] 00:34:37.00000:11:20.000
Feminino42Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 0566 [Foto] 00:35:10.00000:11:53.000
Feminino43Ana Marisa#Virtualteem 0656 [Foto] 00:37:37.00000:14:20.000
Feminino44Inês Moreira#virtualteam 0655 [Foto] 00:37:56.00000:14:39.000
Feminino45Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0633 [Foto] 00:38:30.00000:15:13.000
Feminino46Margie de SousaADRC MATA DE BENFICA 0679 [Foto] 00:38:33.00000:15:16.000
Feminino47Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves----- 0024 [Foto] 00:40:22.00000:17:05.000
Feminino48Cátia Costa----- 0690 [Foto] 00:40:27.00000:17:10.000
Feminino49Filipa Teixeira ----- 0384 [Foto] 00:40:47.00000:17:30.000
Feminino50HELENA PINTO----- 0365 [Foto] 00:42:08.00000:18:51.000
Feminino51FILIPA GIL MARQUESClube Millennium bcp 0517 [Foto] 00:43:20.00000:20:03.000
Feminino52Joana Ribeiro----- 0400 [Foto] 00:45:50.00000:22:33.000
Feminino53Ana Bia Pinto----- 0162 [Foto] 00:46:45.00000:23:28.000
Feminino54Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0570 [Foto] 00:46:50.00000:23:33.000
Feminino55Maria João Ramalhosa----- 0618 [Foto] 00:49:32.00000:26:15.000
Feminino56Lurdes SantosLucas 0190 [Foto] 00:49:43.00000:26:26.000
Feminino57Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0696 [Foto] 00:49:49.00000:26:32.000
Feminino58ELISABETE PINTO----- 0125 [Foto] 00:50:56.00000:27:39.000
Feminino59Maria Borges" Os Pressinhas " 0408 [Foto] 00:53:02.00000:29:45.000
Feminino60Diana Gonçalves----- 0627 [Foto] 00:54:16.00000:30:59.000
Feminino61Anabela Pinto----- 0406 [Foto] 00:54:47.00000:31:30.000
Feminino62Ana Lucia Garcia Ferreira Notárioao ritmo 200 ppm 0622 [Foto] 00:57:57.00000:34:40.000
Feminino63Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0276 [Foto] 00:59:30.00000:36:13.000
Feminino64Sandra Ferreira ----- 0345 [Foto] 01:00:06.00000:36:49.000
Feminino65Claudia Sofia Oliveira Rodrigues----- 0728 [Foto] 01:01:56.00000:38:39.000
Feminino66Susana Barão----- 0138 [Foto] 01:03:07.00000:39:50.000
Feminino67Leonor Almeida----- 0637 [Foto] 01:17:38.00000:54:21.000
Feminino68Francisca Almeida----- 0636 [Foto] 01:17:38.00000:54:21.000
Feminino69Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0247 [Foto] 01:17:54.00000:54:37.000
Feminino70MARIA CRISTINA BRAS OLIVEIRA VILELAClube Millennium bcp 0536 [Foto] 01:21:00.00000:57:43.000
Feminino71Ana Patrícia Tinalhas ----- 0693 [Foto] 02:08:47.00001:45:30.000
Masculino1Antonio MendonçaRun4fun 0245 [Foto] 00:19:02.000 ----
Masculino2Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0018 [Foto] 00:20:02.00000:01:00.000
Masculino3Óscar Romão Run&friends onda física 0095 [Foto] 00:20:03.00000:01:01.000
Masculino4Diou lucas dos santos duranteAcorbom 0640 [Foto] 00:20:06.00000:01:04.000
Masculino5Paulo bandalhoBandalhos running 0131 [Foto] 00:20:44.00000:01:42.000
Masculino6Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0005 [Foto] 00:20:46.00000:01:44.000
Masculino7António MatelaCCBTT Elvas 0078 [Foto] 00:21:15.00000:02:13.000
Masculino8Pedro SoaresJIC Racing Team 0151 [Foto] 00:22:02.00000:03:00.000
Masculino9PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0544 [Foto] 00:22:08.00000:03:06.000
Masculino10José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0465 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000
Masculino11Pedro FerreiraTondela Runners 0013 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000
Masculino12José Silva ----- 0239 [Foto] 00:22:34.00000:03:32.000
Masculino13LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0446 [Foto] 00:22:47.00000:03:45.000
Masculino14Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0250 [Foto] 00:23:38.00000:04:36.000
Masculino15Daniel SantosRun Oporto Brothers 0210 [Foto] 00:23:46.00000:04:44.000
Masculino16Pedro Eugenio ----- 0248 [Foto] 00:24:02.00000:05:00.000
Masculino17João CatalãoINNER POWER 0320 [Foto] 00:24:13.00000:05:11.000
Masculino18Miguel DiasADRC Mata de Benfica 0694 [Foto] 00:24:29.00000:05:27.000
Masculino19João AlmeidaSpecial Force 0197 [Foto] 00:24:48.00000:05:46.000
Masculino20Pedro Filipe Pereira Ribeiro----- 0182 [Foto] 00:25:17.00000:06:15.000
Masculino21Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0481 [Foto] 00:25:31.00000:06:29.000
Masculino22Nuno Sequeira----- 0331 [Foto] 00:25:47.00000:06:45.000
Masculino23Marco Jerónimo Madeira ----- 0638 [Foto] 00:26:23.00000:07:21.000
Masculino24Ricardo Campos#BindePáFesta 0148 [Foto] 00:26:47.00000:07:45.000
Masculino25Paulo Medeiros----- 0372 [Foto] 00:26:54.00000:07:52.000
Masculino26Ângelo Guerreiro----- 0737 [Foto] 00:26:58.00000:07:56.000
Masculino27Ricardo Matias----- 0392 [Foto] 00:26:58.00000:07:56.000
Masculino28Paulo JacobDuraizos Runners 0745 [Foto] 00:27:47.00000:08:45.000
Masculino29PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0565 [Foto] 00:27:52.00000:08:50.000
Masculino30António Lourenço ----- 0708 [Foto] 00:28:26.00000:09:24.000
Masculino31SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0109 [Foto] 00:28:40.00000:09:38.000
Masculino32Valter Ribeiro----- 0123 [Foto] 00:28:45.00000:09:43.000
Masculino33António Pereira----- 0424 [Foto] 00:28:53.00000:09:51.000
Masculino34Carlos Barroso----- 0273 [Foto] 00:29:07.00000:10:05.000
Masculino35Vítor Ferreira----- 0462 [Foto] 00:29:11.00000:10:09.000
Masculino36Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0562 [Foto] 00:29:29.00000:10:27.000
Masculino37Pedro Dias----- 0003 [Foto] 00:29:39.00000:10:37.000
Masculino38Nuno M OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0435 [Foto] 00:32:04.00000:13:02.000
Masculino39Ricardo Teixeira ----- 0719 [Foto] 00:32:14.00000:13:12.000
Masculino40Dário Agapito----- 0686 [Foto] 00:33:01.00000:13:59.000
Masculino41João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0054 [Foto] 00:34:31.00000:15:29.000
Masculino42Jacob LopesJS & JL 0428 [Foto] 00:35:16.00000:16:14.000
Masculino43Joao GomesJG SEGUROS 0160 [Foto] 00:36:59.00000:17:57.000
Masculino44Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0433 [Foto] 00:37:01.00000:17:59.000
Masculino45Rui oliveiraNunca Desistir 0002 [Foto] 00:39:10.00000:20:08.000
Masculino46Álvaro FialhoSalão Trail Run 0304 [Foto] 00:42:08.00000:23:06.000
Masculino47Jorge SeverinoBifanas runners 0073 [Foto] 00:43:53.00000:24:51.000
Masculino48Rui Teives HenriquesADRC MATA DE BENFICA 0682 [Foto] 00:45:33.00000:26:31.000
Masculino49Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0224 [Foto] 00:46:00.00000:26:58.000
Masculino50Fausto Ferreira----- 0617 [Foto] 00:50:00.00000:30:58.000
Masculino51Ângelo RibeiroLucas 0189 [Foto] 00:50:21.00000:31:19.000
Masculino52Francisco Artur RibeiroADRC MATA DE BENFICA 0680 [Foto] 00:52:03.00000:33:01.000
Masculino53Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0187 [Foto] 00:52:03.00000:33:01.000
Masculino54Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0186 [Foto] 00:52:03.00000:33:01.000
Masculino55Lucas RibeiroLucas 0191 [Foto] 00:55:25.00000:36:23.000
Masculino56ARMANDO SEMEDO MARQUESClube Millennium bcp 0516 [Foto] 00:55:26.00000:36:24.000
Masculino57José Filipe Runa Calisto----- 0541 [Foto] 02:46:27.00002:27:25.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Andreia Carboila----- 0673 [Foto] 00:23:17.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0356 [Foto] 00:25:08.00000:01:51.000
Feminino: Jun/Sen F3Mariana Mourão----- 0657 [Foto] 00:26:48.00000:03:31.000
Feminino: Jun/Sen F4Sara Morgado----- 0127 [Foto] 00:28:23.00000:05:06.000
Feminino: Jun/Sen F5Catarina Teixeira----- 0264 [Foto] 00:29:15.00000:05:58.000
Feminino: Jun/Sen F6Joana Silva----- 0560 [Foto] 00:31:47.00000:08:30.000
Feminino: Jun/Sen F7Bárbara Rodrigues Nunes ----- 0721 [Foto] 00:32:08.00000:08:51.000
Feminino: Jun/Sen F8Mariana Rodrigues Nunes ----- 0722 [Foto] 00:32:47.00000:09:30.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Moreira----- 0685 [Foto] 00:33:30.00000:10:13.000
Feminino: Jun/Sen F10FILIPA GIL MARQUESClube Millennium bcp 0517 [Foto] 00:43:20.00000:20:03.000
Feminino: Jun/Sen F11Joana Ribeiro----- 0400 [Foto] 00:45:50.00000:22:33.000
Feminino: Jun/Sen F12Diana Gonçalves----- 0627 [Foto] 00:54:16.00000:30:59.000
Feminino: Jun/Sen F13Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0276 [Foto] 00:59:30.00000:36:13.000
Feminino: Jun/Sen F14Francisca Almeida----- 0636 [Foto] 01:17:38.00000:54:21.000
Feminino: Jun/Sen F15Ana Patrícia Tinalhas ----- 0693 [Foto] 02:08:47.00001:45:30.000
Masculino: Jun/Sen M1Diou lucas dos santos duranteAcorbom 0640 [Foto] 00:20:06.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Miguel DiasADRC Mata de Benfica 0694 [Foto] 00:24:29.00000:04:23.000
Masculino: Jun/Sen M3Vítor Ferreira----- 0462 [Foto] 00:29:11.00000:09:05.000
Masculino: Jun/Sen M4Dário Agapito----- 0686 [Foto] 00:33:01.00000:12:55.000
Masculino: Jun/Sen M5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0186 [Foto] 00:52:03.00000:31:57.000
Masculino: Jun/Sen M6Lucas RibeiroLucas 0191 [Foto] 00:55:25.00000:35:19.000
Feminino: Vet I F1Isaura Liberal Rocha----- 0553 [Foto] 00:25:33.000 ----
Feminino: Vet I F2Filipa Marques----- 0670 [Foto] 00:30:15.00000:04:42.000
Feminino: Vet I F3Liesbet Corthout----- 0743 [Foto] 00:33:19.00000:07:46.000
Feminino: Vet I F4Paula Santos----- 0717 [Foto] 00:34:37.00000:09:04.000
Feminino: Vet I F5Cátia Costa----- 0690 [Foto] 00:40:27.00000:14:54.000
Feminino: Vet I F6Lurdes SantosLucas 0190 [Foto] 00:49:43.00000:24:10.000
Feminino: Vet I F7Anabela Pinto----- 0406 [Foto] 00:54:47.00000:29:14.000
Feminino: Vet I F8Claudia Sofia Oliveira Rodrigues----- 0728 [Foto] 01:01:56.00000:36:23.000
Feminino: Vet I F9Susana Barão----- 0138 [Foto] 01:03:07.00000:37:34.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0018 [Foto] 00:20:02.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro SoaresJIC Racing Team 0151 [Foto] 00:22:02.00000:02:00.000
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0197 [Foto] 00:24:48.00000:04:46.000
Masculino: Vet I M4Pedro Filipe Pereira Ribeiro----- 0182 [Foto] 00:25:17.00000:05:15.000
Masculino: Vet I M5Marco Jerónimo Madeira ----- 0638 [Foto] 00:26:23.00000:06:21.000
Masculino: Vet I M6Paulo Medeiros----- 0372 [Foto] 00:26:54.00000:06:52.000
Masculino: Vet I M7Valter Ribeiro----- 0123 [Foto] 00:28:45.00000:08:43.000
Masculino: Vet I M8Ricardo Teixeira ----- 0719 [Foto] 00:32:14.00000:12:12.000
Masculino: Vet I M9Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0433 [Foto] 00:37:01.00000:16:59.000
Masculino: Vet I M10Álvaro FialhoSalão Trail Run 0304 [Foto] 00:42:08.00000:22:06.000
Masculino: Vet I M11Ângelo RibeiroLucas 0189 [Foto] 00:50:21.00000:30:19.000
Masculino: Vet I M12José Filipe Runa Calisto----- 0541 [Foto] 02:46:27.00002:26:25.000
Feminino: Vet II F1Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0221 [Foto] 00:24:39.000 ----
Feminino: Vet II F2Sandra Cruz----- 0650 [Foto] 00:25:41.00000:01:02.000
Feminino: Vet II F3Rita Jorge----- 0068 [Foto] 00:26:00.00000:01:21.000
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0031 [Foto] 00:26:40.00000:02:01.000
Feminino: Vet II F5Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosrunners 0744 [Foto] 00:27:48.00000:03:09.000
Feminino: Vet II F6Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0009 [Foto] 00:27:54.00000:03:15.000
Feminino: Vet II F7Carla Sofia Lourenço Nunes----- 0750 [Foto] 00:28:34.00000:03:55.000
Feminino: Vet II F8Diana Brito----- 0120 [Foto] 00:29:10.00000:04:31.000
Feminino: Vet II F9Liliana Silva SerraMontanha Clube Trail Running (MCTR) 0749 [Foto] 00:29:11.00000:04:32.000
Feminino: Vet II F10Ana CâmaraHLRUNN 0720 [Foto] 00:30:14.00000:05:35.000
Feminino: Vet II F11Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0252 [Foto] 00:31:27.00000:06:48.000
Feminino: Vet II F12Cristina Isabel Romão Penas----- 0070 [Foto] 00:33:45.00000:09:06.000
Feminino: Vet II F13Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 0566 [Foto] 00:35:10.00000:10:31.000
Feminino: Vet II F14Ana Marisa#Virtualteem 0656 [Foto] 00:37:37.00000:12:58.000
Feminino: Vet II F15Inês Moreira#virtualteam 0655 [Foto] 00:37:56.00000:13:17.000
Feminino: Vet II F16Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0633 [Foto] 00:38:30.00000:13:51.000
Feminino: Vet II F17Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves----- 0024 [Foto] 00:40:22.00000:15:43.000
Feminino: Vet II F18Ana Bia Pinto----- 0162 [Foto] 00:46:45.00000:22:06.000
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0005 [Foto] 00:20:46.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0250 [Foto] 00:23:38.00000:02:52.000
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0210 [Foto] 00:23:46.00000:03:00.000
Masculino: Vet II M4Pedro Eugenio ----- 0248 [Foto] 00:24:02.00000:03:16.000
Masculino: Vet II M5Ricardo Matias----- 0392 [Foto] 00:26:58.00000:06:12.000
Masculino: Vet II M6Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0187 [Foto] 00:52:03.00000:31:17.000
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0464 [Foto] 00:25:26.000 ----
Feminino: Vet III F2Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0007 [Foto] 00:27:17.00000:01:51.000
Feminino: Vet III F3Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0561 [Foto] 00:28:23.00000:02:57.000
Feminino: Vet III F4Manuela Freitas----- 0128 [Foto] 00:28:25.00000:02:59.000
Feminino: Vet III F5Lenka MendonçaRun4fun 0244 [Foto] 00:28:54.00000:03:28.000
Feminino: Vet III F6Raquel Espiguinha----- 0263 [Foto] 00:30:10.00000:04:44.000
Feminino: Vet III F7Maria João Bernardes ----- 0314 [Foto] 00:30:38.00000:05:12.000
Feminino: Vet III F8Sofia Fernandes----- 0316 [Foto] 00:31:33.00000:06:07.000
Feminino: Vet III F9carla----- 0557 [Foto] 00:31:43.00000:06:17.000
Feminino: Vet III F10Susana Camacho Palma----- 0546 [Foto] 00:34:32.00000:09:06.000
Feminino: Vet III F11Filipa Teixeira ----- 0384 [Foto] 00:40:47.00000:15:21.000
Feminino: Vet III F12HELENA PINTO----- 0365 [Foto] 00:42:08.00000:16:42.000
Feminino: Vet III F13Sandra Ferreira ----- 0345 [Foto] 01:00:06.00000:34:40.000
Feminino: Vet III F14Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0247 [Foto] 01:17:54.00000:52:28.000
Masculino: Vet III M1Antonio MendonçaRun4fun 0245 [Foto] 00:19:02.000 ----
Masculino: Vet III M2Óscar Romão Run&friends onda física 0095 [Foto] 00:20:03.00000:01:01.000
Masculino: Vet III M3António MatelaCCBTT Elvas 0078 [Foto] 00:21:15.00000:02:13.000
Masculino: Vet III M4José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0465 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000
Masculino: Vet III M5Pedro FerreiraTondela Runners 0013 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000
Masculino: Vet III M6Nuno Sequeira----- 0331 [Foto] 00:25:47.00000:06:45.000
Masculino: Vet III M7Ricardo Campos#BindePáFesta 0148 [Foto] 00:26:47.00000:07:45.000
Masculino: Vet III M8Ângelo Guerreiro----- 0737 [Foto] 00:26:58.00000:07:56.000
Masculino: Vet III M9Paulo JacobDuraizos Runners 0745 [Foto] 00:27:47.00000:08:45.000
Masculino: Vet III M10PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0565 [Foto] 00:27:52.00000:08:50.000
Masculino: Vet III M11Pedro Dias----- 0003 [Foto] 00:29:39.00000:10:37.000
Masculino: Vet III M12Nuno M OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0435 [Foto] 00:32:04.00000:13:02.000
Masculino: Vet III M13João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0054 [Foto] 00:34:31.00000:15:29.000
Masculino: Vet III M14Jorge SeverinoBifanas runners 0073 [Foto] 00:43:53.00000:24:51.000
Masculino: Vet III M15Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0224 [Foto] 00:46:00.00000:26:58.000
Feminino: Vet IV F1Fernanda Sillva----- 0066 [Foto] 00:27:56.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F PereiraLH Running Team 0231 [Foto] 00:28:47.00000:00:51.000
Feminino: Vet IV F3Luisa Silveira Pedais do Raia 0295 [Foto] 00:29:20.00000:01:24.000
Feminino: Vet IV F4Susana NóvoaIndra Running 0651 [Foto] 00:33:55.00000:05:59.000
Feminino: Vet IV F5Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0570 [Foto] 00:46:50.00000:18:54.000
Feminino: Vet IV F6Maria João Ramalhosa----- 0618 [Foto] 00:49:32.00000:21:36.000
Feminino: Vet IV F7ELISABETE PINTO----- 0125 [Foto] 00:50:56.00000:23:00.000
Feminino: Vet IV F8Ana Lucia Garcia Ferreira Notárioao ritmo 200 ppm 0622 [Foto] 00:57:57.00000:30:01.000
Feminino: Vet IV F9Leonor Almeida----- 0637 [Foto] 01:17:38.00000:49:42.000
Feminino: Vet IV F10MARIA CRISTINA BRAS OLIVEIRA VILELAClube Millennium bcp 0536 [Foto] 01:21:00.00000:53:04.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0131 [Foto] 00:20:44.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0544 [Foto] 00:22:08.00000:01:24.000
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0481 [Foto] 00:25:31.00000:04:47.000
Masculino: Vet IV M4António Lourenço ----- 0708 [Foto] 00:28:26.00000:07:42.000
Masculino: Vet IV M5António Pereira----- 0424 [Foto] 00:28:53.00000:08:09.000
Masculino: Vet IV M6Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0562 [Foto] 00:29:29.00000:08:45.000
Masculino: Vet IV M7Fausto Ferreira----- 0617 [Foto] 00:50:00.00000:29:16.000
Feminino: Vet V F1Mariana Matos Pedais do Raia 0294 [Foto] 00:29:24.000 ----
Feminino: Vet V F2Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0696 [Foto] 00:49:49.00000:20:25.000
Masculino: Vet V M1José Silva ----- 0239 [Foto] 00:22:34.000 ----
Masculino: Vet V M2LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0446 [Foto] 00:22:47.00000:00:13.000
Masculino: Vet V M3SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0109 [Foto] 00:28:40.00000:06:06.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0273 [Foto] 00:29:07.00000:06:33.000
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0002 [Foto] 00:39:10.00000:16:36.000
Feminino: Vet VI F1Teresa Martins----- 0716 [Foto] 00:32:15.000 ----
Feminino: Vet VI F2Margie de SousaADRC MATA DE BENFICA 0679 [Foto] 00:38:33.00000:06:18.000
Feminino: Vet VI F3Maria Borges" Os Pressinhas " 0408 [Foto] 00:53:02.00000:20:47.000
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNER POWER 0320 [Foto] 00:24:13.000 ----
Masculino: Vet VI M2Jacob LopesJS & JL 0428 [Foto] 00:35:16.00000:11:03.000
Masculino: Vet VI M3Joao GomesJG SEGUROS 0160 [Foto] 00:36:59.00000:12:46.000
Masculino: Vet VI M4Rui Teives HenriquesADRC MATA DE BENFICA 0682 [Foto] 00:45:33.00000:21:20.000
Masculino: Vet VI M5Francisco Artur RibeiroADRC MATA DE BENFICA 0680 [Foto] 00:52:03.00000:27:50.000
Masculino: Vet VI M6ARMANDO SEMEDO MARQUESClube Millennium bcp 0516 [Foto] 00:55:26.00000:31:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Martins CarmonaGrupo desportivo o Independente 0684 [Foto] 00:45:27.000 ----
Feminino2Carla Rodrigues ----- 0064 [Foto] 00:46:10.00000:00:43.000
Feminino3Helena BelchiorAD Ialbax 0500 [Foto] 00:47:42.00000:02:15.000
Feminino4Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0589 [Foto] 00:48:11.00000:02:44.000
Feminino5Sara PedrosaMontanha Clube Trail Running 0108 [Foto] 00:48:33.00000:03:06.000
Feminino6Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0153 [Foto] 00:48:55.00000:03:28.000
Feminino7Xana QuintaneiroBeja Atlético Clube 0121 [Foto] 00:48:59.00000:03:32.000
Feminino8SMónicaESADOF 0233 [Foto] 00:49:30.00000:04:03.000
Feminino9Ana SantosOs Frois 0479 [Foto] 00:50:31.00000:05:04.000
Feminino10Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0176 [Foto] 00:50:57.00000:05:30.000
Feminino11Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0038 [Foto] 00:51:28.00000:06:01.000
Feminino12Sara Calado----- 0362 [Foto] 00:52:16.00000:06:49.000
Feminino13Paula ReisG. D. M. 0573 [Foto] 00:52:40.00000:07:13.000
Feminino14Lila Cima----- 0232 [Foto] 00:52:49.00000:07:22.000
Feminino15Maria GonçalvesCorrer Queluz 0285 [Foto] 00:52:51.00000:07:24.000
Feminino16Susana Méha----- 0147 [Foto] 00:53:48.00000:08:21.000
Feminino17Sandra Joaquim----- 0450 [Foto] 00:53:59.00000:08:32.000
Feminino18Lisete Ramalho----- 0290 [Foto] 00:54:04.00000:08:37.000
Feminino19Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0008 [Foto] 00:54:14.00000:08:47.000
Feminino20Elsa Francisco#Run4Drink 0355 [Foto] 00:54:16.00000:08:49.000
Feminino21Elisabete SantosBandalhos running 0033 [Foto] 00:55:14.00000:09:47.000
Feminino22Paula Silva----- 0179 [Foto] 00:55:35.00000:10:08.000
Feminino23Patrícia----- 0612 [Foto] 00:55:41.00000:10:14.000
Feminino24Lília GonçalvesUnderdogs 0380 [Foto] 00:55:47.00000:10:20.000
Feminino25Giselle Mari Speck----- 0117 [Foto] 00:55:54.00000:10:27.000
Feminino26PalmiraTNTR 0230 [Foto] 00:56:11.00000:10:44.000
Feminino27Rita CertãTartarugas Solidárias 0419 [Foto] 00:56:24.00000:10:57.000
Feminino28Susana MendesSIMECQ 0114 [Foto] 00:56:24.00000:10:57.000
Feminino29ANA GIL PIRES MARQUESClube Millennium bcp 0513 [Foto] 00:56:30.00000:11:03.000
Feminino30VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSAClube Millennium bcp 0514 [Foto] 00:56:31.00000:11:04.000
Feminino31Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0261 [Foto] 00:57:03.00000:11:36.000
Feminino32Susana Costa----- 0364 [Foto] 00:57:03.00000:11:36.000
Feminino33Angela SousaEsquadria Estavel Street Runners 0196 [Foto] 00:57:19.00000:11:52.000
Feminino34Joana caldeiraAtibá 0032 [Foto] 00:57:22.00000:11:55.000
Feminino35Paula Santos----- 0571 [Foto] 00:57:56.00000:12:29.000
Feminino36Eduarda vinagreIndividual 0090 [Foto] 00:58:16.00000:12:49.000
Feminino37Sandra Marques----- 0080 [Foto] 00:58:25.00000:12:58.000
Feminino38Marta Ouro----- 0122 [Foto] 00:58:26.00000:12:59.000
Feminino39Catarina Figueiredo----- 0643 [Foto] 00:58:38.00000:13:11.000
Feminino40Sara Vieira Família Serra 0136 [Foto] 00:58:39.00000:13:12.000
Feminino41Luisa Silveira Pedais 0477 [Foto] 00:59:20.00000:13:53.000
Feminino42Dina Rodrigues#virtualteam 0303 [Foto] 00:59:27.00000:14:00.000
Feminino43Mariana Pedais do Raia 0476 [Foto] 00:59:33.00000:14:06.000
Feminino44ElisabeteCMC Odivelas 0074 [Foto] 00:59:36.00000:14:09.000
Feminino45Sofia galinha----- 0391 [Foto] 00:59:42.00000:14:15.000
Feminino46Maria José Poeiras----- 0012 [Foto] 01:00:00.00000:14:33.000
Feminino47Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0253 [Foto] 01:00:05.00000:14:38.000
Feminino48Vera Vicente----- 0663 [Foto] 01:00:27.00000:15:00.000
Feminino49Patrícia PatoRun40live 0144 [Foto] 01:01:00.00000:15:33.000
Feminino50Maria João BatistaBABES ON ROAD 0688 [Foto] 01:01:00.00000:15:33.000
Feminino51Ilda LealLixateam 0600 [Foto] 01:02:01.00000:16:34.000
Feminino52Nina SalvadorLixateam 0599 [Foto] 01:02:01.00000:16:34.000
Feminino53Dores França----- 0228 [Foto] 01:02:54.00000:17:27.000
Feminino54Susana SousaSUDU 0256 [Foto] 01:02:55.00000:17:28.000
Feminino55Brigite Clemente#virtualteam 0430 [Foto] 01:03:03.00000:17:36.000
Feminino56Dina Nunes ----- 0698 [Foto] 01:03:32.00000:18:05.000
Feminino57Hermínia Oliveira" Os Pressinhas " 0405 [Foto] 01:03:54.00000:18:27.000
Feminino58Angela Clemente #virtualteam 0572 [Foto] 01:04:10.00000:18:43.000
Feminino59Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0504 [Foto] 01:04:23.00000:18:56.000
Feminino60Celeste AlmeidaSIMECQ 0110 [Foto] 01:04:28.00000:19:01.000
Feminino61carlaEQUIPA CS 0736 [Foto] 01:04:38.00000:19:11.000
Feminino62Cristina Ferreira----- 0238 [Foto] 01:07:01.00000:21:34.000
Feminino63ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0642 [Foto] 01:07:12.00000:21:45.000
Feminino64Mª Fátima Chainhoos kotas 0645 [Foto] 01:07:27.00000:22:00.000
Feminino65Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas 0349 [Foto] 01:08:00.00000:22:33.000
Feminino66Lucinda Baratabrrnightrunners 0227 [Foto] 01:08:12.00000:22:45.000
Feminino67Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0275 [Foto] 01:08:53.00000:23:26.000
Feminino68Alexandra Silva----- 0193 [Foto] 01:09:40.00000:24:13.000
Feminino69Luciene Ruas de Oliveira Correia49BPMSP 0762 [Foto] 01:10:00.00000:24:33.000
Feminino70Ludmila BissonB Runners 0223 [Foto] 01:10:20.00000:24:53.000
Feminino71Ana Ribeiro ----- 0432 [Foto] 01:10:29.00000:25:02.000
Feminino72Maria Alves Mss contabilidade trail team 0563 [Foto] 01:10:32.00000:25:05.000
Feminino73OLÍMPIA OLIVEIRAADR Amigos do Atletismo de Avis 0325 [Foto] 01:12:32.00000:27:05.000
Feminino74Maria João Pereira----- 0017 [Foto] 01:12:37.00000:27:10.000
Feminino75Marlene AlmeidaViseu Runing Team 0507 [Foto] 01:13:07.00000:27:40.000
Feminino76Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0043 [Foto] 01:15:00.00000:29:33.000
Feminino77Ana Lucia Garcia Ferreira Notárioao ritmo 200 ppm 0621 [Foto] 01:15:10.00000:29:43.000
Feminino78Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0076 [Foto] 01:15:10.00000:29:43.000
Feminino79Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0635 [Foto] 01:17:19.00000:31:52.000
Feminino80Mª Rosário Vilhenaos kotas 0647 [Foto] 01:25:11.00000:39:44.000
Feminino81Ana AlmaçaCasa do Benfica em Moura 0350 [Foto] 01:25:16.00000:39:49.000
Feminino82Annabelle Luis#virtualteam 0188 [Foto] 01:26:00.00000:40:33.000
Feminino83Isabel Maria de Melo TavaresBabes on road 0689 [Foto] 01:30:55.00000:45:28.000
Feminino84Andreia MadeiraVila Boim Runners 0597 [Foto] 01:33:33.00000:48:06.000
Feminino85Antonia Machado----- 0240 [Foto] 01:35:44.00000:50:17.000
Feminino86Ana Vieira----- 0564 [Foto] 01:40:17.00000:54:50.000
Feminino87Ana Bia Pinto----- 0164 [Foto] 01:47:03.00001:01:36.000
Feminino88FOCK YIOT WANClube Millennium bcp 0515 [Foto] 01:52:00.00001:06:33.000
Feminino89Nelly Navega Coelho----- 0069 [Foto] 01:52:27.00001:07:00.000
Feminino90Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0204 [Foto] 01:54:53.00001:09:26.000
Feminino91Sandra Ferreira ----- 0344 [Foto] 01:57:06.00001:11:39.000
Feminino92Ana Sabino----- 0525 [Foto] 02:10:20.00001:24:53.000
Feminino93Joana Campos----- 0469 [Foto] 02:12:00.00001:26:33.000
Feminino94Liliana FerreiraPapa Milhas 0664 [Foto] 02:13:59.00001:28:32.000
Feminino95Helena Miranda ----- 0660 [Foto] 02:27:49.00001:42:22.000
Masculino1FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELAClube Millennium bcp 0535 [Foto] 00:35:43.000 ----
Masculino2Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0023 [Foto] 00:37:43.00000:02:00.000
Masculino3Moisés FrutuosoUnderdogs 0052 [Foto] 00:38:41.00000:02:58.000
Masculino4Luís Reforço----- 0429 [Foto] 00:39:57.00000:04:14.000
Masculino5Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0006 [Foto] 00:41:52.00000:06:09.000
Masculino6Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0027 [Foto] 00:42:30.00000:06:47.000
Masculino7Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0386 [Foto] 00:42:44.00000:07:01.000
Masculino8Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0410 [Foto] 00:42:48.00000:07:05.000
Masculino9Pedro Rosa Afonso----- 0668 [Foto] 00:44:34.00000:08:51.000
Masculino10Daniel Dias Barbosa Pereira----- 0727 [Foto] 00:44:35.00000:08:52.000
Masculino11Afonso NunesAlverca Urban Runners 0558 [Foto] 00:44:44.00000:09:01.000
Masculino12Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0709 [Foto] 00:44:47.00000:09:04.000
Masculino13Orlando Couceiro----- 0015 [Foto] 00:45:03.00000:09:20.000
Masculino14Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0499 [Foto] 00:45:26.00000:09:43.000
Masculino15PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0543 [Foto] 00:45:37.00000:09:54.000
Masculino16Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0062 [Foto] 00:45:40.00000:09:57.000
Masculino17Marques FroisOs Frois 0695 [Foto] 00:45:47.00000:10:04.000
Masculino18Paulo TomásGMCJamor 0442 [Foto] 00:46:13.00000:10:30.000
Masculino19João Rocha-----os Quartas 0212 [Foto] 00:46:30.00000:10:47.000
Masculino20Pedro Caio----- 0493 [Foto] 00:46:36.00000:10:53.000
Masculino21LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0447 [Foto] 00:46:54.00000:11:11.000
Masculino22Carlos Caeiro----- 0323 [Foto] 00:47:05.00000:11:22.000
Masculino23Pedro FerreiraTondela Runners 0732 [Foto] 00:47:26.00000:11:43.000
Masculino24Rui Miguel Da Costa Martins----- 0205 [Foto] 00:47:34.00000:11:51.000
Masculino25Pedro Miguel Silva----- 0470 [Foto] 00:47:45.00000:12:02.000
Masculino26Francisco GriloGrilo's 0100 [Foto] 00:47:54.00000:12:11.000
Masculino27Rui Deus----- 0742 [Foto] 00:48:10.00000:12:27.000
Masculino28Eduardo Silva----- 0552 [Foto] 00:48:11.00000:12:28.000
Masculino29Mª Rosário Vilhenaos kotas 0644 [Foto] 00:48:27.00000:12:44.000
Masculino30José Carlos LeitãoPinhal Novo a Correr 0726 [Foto] 00:48:28.00000:12:45.000
Masculino31Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0251 [Foto] 00:48:49.00000:13:06.000
Masculino32Júlio TeixeiraAveiro Runners 0496 [Foto] 00:48:50.00000:13:07.000
Masculino33José MaçarriaMARESIA BAR BUARCOS 0440 [Foto] 00:49:14.00000:13:31.000
Masculino34António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0177 [Foto] 00:49:33.00000:13:50.000
Masculino35Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0058 [Foto] 00:49:56.00000:14:13.000
Masculino36Pedro Eugenio ----- 0249 [Foto] 00:50:18.00000:14:35.000
Masculino37CARLOS GASPAR ----- 0302 [Foto] 00:50:34.00000:14:51.000
Masculino38Helder josé dos Santos Fernandes----- 0298 [Foto] 00:50:49.00000:15:06.000
Masculino39João SantosJS & JL 0427 [Foto] 00:50:49.00000:15:06.000
Masculino40José LopesEstrela Campo Aviação FC 0236 [Foto] 00:50:57.00000:15:14.000
Masculino41Vítor Hugo Fernandes----- 0300 [Foto] 00:51:02.00000:15:19.000
Masculino42Pedro duarteCaracóis do asfalto 0084 [Foto] 00:51:37.00000:15:54.000
Masculino43Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0101 [Foto] 00:51:41.00000:15:58.000
Masculino44Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0482 [Foto] 00:52:12.00000:16:29.000
Masculino45Daniel SantosRun Oporto Brothers 0211 [Foto] 00:52:24.00000:16:41.000
Masculino46João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0268 [Foto] 00:52:35.00000:16:52.000
Masculino47Fernando BenedettiCorredores Azuis 0178 [Foto] 00:52:51.00000:17:08.000
Masculino48Pedro Broco----- 0041 [Foto] 00:53:14.00000:17:31.000
Masculino49Pedro NunesSabugal on the Move 0592 [Foto] 00:53:29.00000:17:46.000
Masculino50Jorge VazCorrer Lisboa 0421 [Foto] 00:53:36.00000:17:53.000
Masculino51Ricardo Campos#BindePáFesta 0149 [Foto] 00:53:53.00000:18:10.000
Masculino52António Matos----- 0305 [Foto] 00:54:01.00000:18:18.000
Masculino53Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0691 [Foto] 00:54:03.00000:18:20.000
Masculino54Nuno Mendes----- 0619 [Foto] 00:54:04.00000:18:21.000
Masculino55Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0611 [Foto] 00:54:22.00000:18:39.000
Masculino56Hugo Moreira----- 0353 [Foto] 00:54:22.00000:18:39.000
Masculino57Pedro Alves----- 0550 [Foto] 00:54:27.00000:18:44.000
Masculino58Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0413 [Foto] 00:54:31.00000:18:48.000
Masculino59Luís Rosa----- 0381 [Foto] 00:54:40.00000:18:57.000
Masculino60Paulo bandalhoBandalhos running 0132 [Foto] 00:55:09.00000:19:26.000
Masculino61Carlos Miguel Silva----- 0509 [Foto] 00:55:18.00000:19:35.000
Masculino62MANUEL SOARES----- 0649 [Foto] 00:55:18.00000:19:35.000
Masculino63Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0417 [Foto] 00:55:18.00000:19:35.000
Masculino64Fábio Durães----- 0591 [Foto] 00:56:08.00000:20:25.000
Masculino65Nuno GalvãoSIMECQ 0111 [Foto] 00:56:18.00000:20:35.000
Masculino66João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0382 [Foto] 00:56:26.00000:20:43.000
Masculino67David Farinha3B Triatlo 0254 [Foto] 00:56:33.00000:20:50.000
Masculino68Diogo Santos----- 0741 [Foto] 00:56:50.00000:21:07.000
Masculino69Nuno Nunes----- 0666 [Foto] 00:57:12.00000:21:29.000
Masculino70Rui PinelaBladerunners 0739 [Foto] 00:57:14.00000:21:31.000
Masculino71Henrique FerreiraCorrer Queluz 0523 [Foto] 00:57:26.00000:21:43.000
Masculino72António Varela ----- 0506 [Foto] 00:57:30.00000:21:47.000
Masculino73Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0332 [Foto] 00:57:32.00000:21:49.000
Masculino74José Vilhenaos kotas 0646 [Foto] 00:57:47.00000:22:04.000
Masculino75Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0173 [Foto] 00:57:57.00000:22:14.000
Masculino76JOEL LUIS GARCEZ SILVAClube Millennium bcp 0512 [Foto] 00:58:14.00000:22:31.000
Masculino77Orlando AlmeidaGprunners 0760 [Foto] 00:58:19.00000:22:36.000
Masculino78Vitor RebeloO Caminho 0676 [Foto] 00:58:23.00000:22:40.000
Masculino79Pedro Costa DiasHSSC Team 0330 [Foto] 00:58:26.00000:22:43.000
Masculino80Paulo AmadoL0VED 0035 [Foto] 00:58:47.00000:23:04.000
Masculino81Luís Ribeiro----- 0545 [Foto] 00:59:08.00000:23:25.000
Masculino82Bruno Francisco Janeiro Cachopo6 estrelas 0710 [Foto] 00:59:17.00000:23:34.000
Masculino83Lucio José Salgado Borlinhas----- 0485 [Foto] 00:59:39.00000:23:56.000
Masculino84José FerreiraSSCGD 0079 [Foto] 00:59:48.00000:24:05.000
Masculino85alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0317 [Foto] 00:59:55.00000:24:12.000
Masculino86GONÇALO LUDOVICO----- 0616 [Foto] 00:59:58.00000:24:15.000
Masculino87Carlos Barroso----- 0520 [Foto] 01:00:13.00000:24:30.000
Masculino88Bruno Mósca----- 0237 [Foto] 01:00:29.00000:24:46.000
Masculino89MarcoPampos Trail Team 0683 [Foto] 01:00:48.00000:25:05.000
Masculino90Francisco Garcia----- 0712 [Foto] 01:01:23.00000:25:40.000
Masculino91Eduardo BernardoSUDU 0257 [Foto] 01:02:04.00000:26:21.000
Masculino92Eurico Durão ----- 0348 [Foto] 01:02:10.00000:26:27.000
Masculino93João SantosTartarugas Solidárias 0046 [Foto] 01:03:00.00000:27:17.000
Masculino94Bruno Teles----- 0587 [Foto] 01:03:17.00000:27:34.000
Masculino95Joaquim MadeiraVILA BOIM RUNNERS 0585 [Foto] 01:03:39.00000:27:56.000
Masculino96Bráulio VeigaMirandela a Correr 0282 [Foto] 01:04:26.00000:28:43.000
Masculino97Paulo Miguel Mateus----- 0526 [Foto] 01:05:07.00000:29:24.000
Masculino98Alexandre Tomé individual 0703 [Foto] 01:06:00.00000:30:17.000
Masculino99Nelson Matos----- 0155 [Foto] 01:06:22.00000:30:39.000
Masculino100Luís M C Pereira----- 0484 [Foto] 01:09:09.00000:33:26.000
Masculino101Paulo MatiasPés de chumbo 0596 [Foto] 01:11:44.00000:36:01.000
Masculino102Ivo Pereira----- 0697 [Foto] 01:12:49.00000:37:06.000
Masculino103José FaroVISEU 360 0724 [Foto] 01:12:50.00000:37:07.000
Masculino104Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0194 [Foto] 01:12:57.00000:37:14.000
Masculino105Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0339 [Foto] 01:13:41.00000:37:58.000
Masculino106Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0270 [Foto] 01:13:51.00000:38:08.000
Masculino107LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA EVORA NIGTH RUNNERS 0594 [Foto] 01:14:21.00000:38:38.000
Masculino108João Gomes----- 0483 [Foto] 01:17:03.00000:41:20.000
Masculino109Daniel Silva----- 0630 [Foto] 01:19:37.00000:43:54.000
Masculino110André----- 0336 [Foto] 01:22:16.00000:46:33.000
Masculino111HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVESClube Millennium bcp 0538 [Foto] 01:26:24.00000:50:41.000
Masculino112João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0448 [Foto] 01:26:47.00000:51:04.000
Masculino113Rui Miguel Delicado NunesA.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 0595 [Foto] 01:27:34.00000:51:51.000
Masculino114Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0047 [Foto] 01:29:27.00000:53:44.000
Masculino115Helder CandidoMaximianos 0229 [Foto] 01:29:55.00000:54:12.000
Masculino116Conceição BravoBora lá Elvas 0347 [Foto] 01:42:12.00001:06:29.000
Masculino117MILTON LEITE----- 0184 [Foto] 01:44:25.00001:08:42.000
Masculino118Paulo Marques ENEGE TEAM 0705 [Foto] 01:58:00.00001:22:17.000
Masculino119João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0226 [Foto] 01:58:24.00001:22:41.000
Masculino120MARIO PIRES----- 0359 [Foto] 03:46:02.00003:10:19.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Helena BelchiorAD Ialbax 0500 [Foto] 00:47:42.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Sara PedrosaMontanha Clube Trail Running 0108 [Foto] 00:48:33.00000:00:51.000
Feminino: Jun/Sen F3Patrícia----- 0612 [Foto] 00:55:41.00000:07:59.000
Feminino: Jun/Sen F4Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0275 [Foto] 01:08:53.00000:21:11.000
Feminino: Jun/Sen F5Andreia MadeiraVila Boim Runners 0597 [Foto] 01:33:33.00000:45:51.000
Masculino: Jun/Sen M1Orlando Couceiro----- 0015 [Foto] 00:45:03.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0062 [Foto] 00:45:40.00000:00:37.000
Masculino: Jun/Sen M3Pedro Caio----- 0493 [Foto] 00:46:36.00000:01:33.000
Masculino: Jun/Sen M4Júlio TeixeiraAveiro Runners 0496 [Foto] 00:48:50.00000:03:47.000
Masculino: Jun/Sen M5Fábio Durães----- 0591 [Foto] 00:56:08.00000:11:05.000
Masculino: Jun/Sen M6Diogo Santos----- 0741 [Foto] 00:56:50.00000:11:47.000
Masculino: Jun/Sen M7Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0173 [Foto] 00:57:57.00000:12:54.000
Masculino: Jun/Sen M8Pedro Costa DiasHSSC Team 0330 [Foto] 00:58:26.00000:13:23.000
Masculino: Jun/Sen M9Bruno Mósca----- 0237 [Foto] 01:00:29.00000:15:26.000
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Teles----- 0587 [Foto] 01:03:17.00000:18:14.000
Masculino: Jun/Sen M11Paulo Marques ENEGE TEAM 0705 [Foto] 01:58:00.00001:12:57.000
Feminino: Vet I F1Xana QuintaneiroBeja Atlético Clube 0121 [Foto] 00:48:59.000 ----
Feminino: Vet I F2SMónicaESADOF 0233 [Foto] 00:49:30.00000:00:31.000
Feminino: Vet I F3Ana SantosOs Frois 0479 [Foto] 00:50:31.00000:01:32.000
Feminino: Vet I F4Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0176 [Foto] 00:50:57.00000:01:58.000
Feminino: Vet I F5Paula ReisG. D. M. 0573 [Foto] 00:52:40.00000:03:41.000
Feminino: Vet I F6Susana Méha----- 0147 [Foto] 00:53:48.00000:04:49.000
Feminino: Vet I F7Giselle Mari Speck----- 0117 [Foto] 00:55:54.00000:06:55.000
Feminino: Vet I F8Vera Vicente----- 0663 [Foto] 01:00:27.00000:11:28.000
Feminino: Vet I F9Marlene AlmeidaViseu Runing Team 0507 [Foto] 01:13:07.00000:24:08.000
Feminino: Vet I F10Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0043 [Foto] 01:15:00.00000:26:01.000
Feminino: Vet I F11Ana AlmaçaCasa do Benfica em Moura 0350 [Foto] 01:25:16.00000:36:17.000
Feminino: Vet I F12Joana Campos----- 0469 [Foto] 02:12:00.00001:23:01.000
Feminino: Vet I F13Liliana FerreiraPapa Milhas 0664 [Foto] 02:13:59.00001:25:00.000
Feminino: Vet I F14Helena Miranda ----- 0660 [Foto] 02:27:49.00001:38:50.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0023 [Foto] 00:37:43.000 ----
Masculino: Vet I M2Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0027 [Foto] 00:42:30.00000:04:47.000
Masculino: Vet I M3Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0386 [Foto] 00:42:44.00000:05:01.000
Masculino: Vet I M4Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0410 [Foto] 00:42:48.00000:05:05.000
Masculino: Vet I M5Daniel Dias Barbosa Pereira----- 0727 [Foto] 00:44:35.00000:06:52.000
Masculino: Vet I M6Marques FroisOs Frois 0695 [Foto] 00:45:47.00000:08:04.000
Masculino: Vet I M7Pedro Miguel Silva----- 0470 [Foto] 00:47:45.00000:10:02.000
Masculino: Vet I M8Rui Deus----- 0742 [Foto] 00:48:10.00000:10:27.000
Masculino: Vet I M9Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0101 [Foto] 00:51:41.00000:13:58.000
Masculino: Vet I M10João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0268 [Foto] 00:52:35.00000:14:52.000
Masculino: Vet I M11Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0691 [Foto] 00:54:03.00000:16:20.000
Masculino: Vet I M12Nuno Mendes----- 0619 [Foto] 00:54:04.00000:16:21.000
Masculino: Vet I M13Pedro Alves----- 0550 [Foto] 00:54:27.00000:16:44.000
Masculino: Vet I M14David Farinha3B Triatlo 0254 [Foto] 00:56:33.00000:18:50.000
Masculino: Vet I M15Bruno Francisco Janeiro Cachopo6 estrelas 0710 [Foto] 00:59:17.00000:21:34.000
Masculino: Vet I M16Nelson Matos----- 0155 [Foto] 01:06:22.00000:28:39.000
Masculino: Vet I M17Luís M C Pereira----- 0484 [Foto] 01:09:09.00000:31:26.000
Masculino: Vet I M18Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0270 [Foto] 01:13:51.00000:36:08.000
Feminino: Vet II F1Carla Martins CarmonaGrupo desportivo o Independente 0684 [Foto] 00:45:27.000 ----
Feminino: Vet II F2Carla Rodrigues ----- 0064 [Foto] 00:46:10.00000:00:43.000
Feminino: Vet II F3Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0153 [Foto] 00:48:55.00000:03:28.000
Feminino: Vet II F4Sara Calado----- 0362 [Foto] 00:52:16.00000:06:49.000
Feminino: Vet II F5Lila Cima----- 0232 [Foto] 00:52:49.00000:07:22.000
Feminino: Vet II F6Elisabete SantosBandalhos running 0033 [Foto] 00:55:14.00000:09:47.000
Feminino: Vet II F7Susana MendesSIMECQ 0114 [Foto] 00:56:24.00000:10:57.000
Feminino: Vet II F8Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0261 [Foto] 00:57:03.00000:11:36.000
Feminino: Vet II F9Angela SousaEsquadria Estavel Street Runners 0196 [Foto] 00:57:19.00000:11:52.000
Feminino: Vet II F10Sara Vieira Família Serra 0136 [Foto] 00:58:39.00000:13:12.000
Feminino: Vet II F11Dina Rodrigues#virtualteam 0303 [Foto] 00:59:27.00000:14:00.000
Feminino: Vet II F12Sofia galinha----- 0391 [Foto] 00:59:42.00000:14:15.000
Feminino: Vet II F13Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0253 [Foto] 01:00:05.00000:14:38.000
Feminino: Vet II F14Patrícia PatoRun40live 0144 [Foto] 01:01:00.00000:15:33.000
Feminino: Vet II F15Brigite Clemente#virtualteam 0430 [Foto] 01:03:03.00000:17:36.000
Feminino: Vet II F16Angela Clemente #virtualteam 0572 [Foto] 01:04:10.00000:18:43.000
Feminino: Vet II F17carlaEQUIPA CS 0736 [Foto] 01:04:38.00000:19:11.000
Feminino: Vet II F18ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0642 [Foto] 01:07:12.00000:21:45.000
Feminino: Vet II F19Luciene Ruas de Oliveira Correia49BPMSP 0762 [Foto] 01:10:00.00000:24:33.000
Feminino: Vet II F20Ludmila BissonB Runners 0223 [Foto] 01:10:20.00000:24:53.000
Feminino: Vet II F21Maria João Pereira----- 0017 [Foto] 01:12:37.00000:27:10.000
Feminino: Vet II F22Ana Vieira----- 0564 [Foto] 01:40:17.00000:54:50.000
Feminino: Vet II F23Ana Bia Pinto----- 0164 [Foto] 01:47:03.00001:01:36.000
Feminino: Vet II F24Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0204 [Foto] 01:54:53.00001:09:26.000
Masculino: Vet II M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0052 [Foto] 00:38:41.000 ----
Masculino: Vet II M2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0006 [Foto] 00:41:52.00000:03:11.000
Masculino: Vet II M3Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0499 [Foto] 00:45:26.00000:06:45.000
Masculino: Vet II M4Eduardo Silva----- 0552 [Foto] 00:48:11.00000:09:30.000
Masculino: Vet II M5Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0251 [Foto] 00:48:49.00000:10:08.000
Masculino: Vet II M6Pedro Eugenio ----- 0249 [Foto] 00:50:18.00000:11:37.000
Masculino: Vet II M7Helder josé dos Santos Fernandes----- 0298 [Foto] 00:50:49.00000:12:08.000
Masculino: Vet II M8Vítor Hugo Fernandes----- 0300 [Foto] 00:51:02.00000:12:21.000
Masculino: Vet II M9Daniel SantosRun Oporto Brothers 0211 [Foto] 00:52:24.00000:13:43.000
Masculino: Vet II M10Hugo Moreira----- 0353 [Foto] 00:54:22.00000:15:41.000
Masculino: Vet II M11Henrique FerreiraCorrer Queluz 0523 [Foto] 00:57:26.00000:18:45.000
Masculino: Vet II M12Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0332 [Foto] 00:57:32.00000:18:51.000
Masculino: Vet II M13MarcoPampos Trail Team 0683 [Foto] 01:00:48.00000:22:07.000
Masculino: Vet II M14Bráulio VeigaMirandela a Correr 0282 [Foto] 01:04:26.00000:25:45.000
Masculino: Vet II M15Alexandre Tomé individual 0703 [Foto] 01:06:00.00000:27:19.000
Masculino: Vet II M16Ivo Pereira----- 0697 [Foto] 01:12:49.00000:34:08.000
Masculino: Vet II M17João Gomes----- 0483 [Foto] 01:17:03.00000:38:22.000
Masculino: Vet II M18Daniel Silva----- 0630 [Foto] 01:19:37.00000:40:56.000
Masculino: Vet II M19André----- 0336 [Foto] 01:22:16.00000:43:35.000
Feminino: Vet III F1Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0008 [Foto] 00:54:14.000 ----
Feminino: Vet III F2Elsa Francisco#Run4Drink 0355 [Foto] 00:54:16.00000:00:02.000
Feminino: Vet III F3Paula Silva----- 0179 [Foto] 00:55:35.00000:01:21.000
Feminino: Vet III F4Rita CertãTartarugas Solidárias 0419 [Foto] 00:56:24.00000:02:10.000
Feminino: Vet III F5VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSAClube Millennium bcp 0514 [Foto] 00:56:31.00000:02:17.000
Feminino: Vet III F6Susana Costa----- 0364 [Foto] 00:57:03.00000:02:49.000
Feminino: Vet III F7Joana caldeiraAtibá 0032 [Foto] 00:57:22.00000:03:08.000
Feminino: Vet III F8Paula Santos----- 0571 [Foto] 00:57:56.00000:03:42.000
Feminino: Vet III F9Eduarda vinagreIndividual 0090 [Foto] 00:58:16.00000:04:02.000
Feminino: Vet III F10Sandra Marques----- 0080 [Foto] 00:58:25.00000:04:11.000
Feminino: Vet III F11Marta Ouro----- 0122 [Foto] 00:58:26.00000:04:12.000
Feminino: Vet III F12Susana SousaSUDU 0256 [Foto] 01:02:55.00000:08:41.000
Feminino: Vet III F13Dina Nunes ----- 0698 [Foto] 01:03:32.00000:09:18.000
Feminino: Vet III F14Cristina Ferreira----- 0238 [Foto] 01:07:01.00000:12:47.000
Feminino: Vet III F15Ana Ribeiro ----- 0432 [Foto] 01:10:29.00000:16:15.000
Feminino: Vet III F16Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0635 [Foto] 01:17:19.00000:23:05.000
Feminino: Vet III F17Annabelle Luis#virtualteam 0188 [Foto] 01:26:00.00000:31:46.000
Feminino: Vet III F18Sandra Ferreira ----- 0344 [Foto] 01:57:06.00001:02:52.000
Feminino: Vet III F19Ana Sabino----- 0525 [Foto] 02:10:20.00001:16:06.000
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0429 [Foto] 00:39:57.000 ----
Masculino: Vet III M2Carlos Caeiro----- 0323 [Foto] 00:47:05.00000:07:08.000
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0732 [Foto] 00:47:26.00000:07:29.000
Masculino: Vet III M4Rui Miguel Da Costa Martins----- 0205 [Foto] 00:47:34.00000:07:37.000
Masculino: Vet III M5José Carlos LeitãoPinhal Novo a Correr 0726 [Foto] 00:48:28.00000:08:31.000
Masculino: Vet III M6Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0058 [Foto] 00:49:56.00000:09:59.000
Masculino: Vet III M7Pedro duarteCaracóis do asfalto 0084 [Foto] 00:51:37.00000:11:40.000
Masculino: Vet III M8Pedro Broco----- 0041 [Foto] 00:53:14.00000:13:17.000
Masculino: Vet III M9Pedro NunesSabugal on the Move 0592 [Foto] 00:53:29.00000:13:32.000
Masculino: Vet III M10Jorge VazCorrer Lisboa 0421 [Foto] 00:53:36.00000:13:39.000
Masculino: Vet III M11Ricardo Campos#BindePáFesta 0149 [Foto] 00:53:53.00000:13:56.000
Masculino: Vet III M12Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0611 [Foto] 00:54:22.00000:14:25.000
Masculino: Vet III M13Luís Rosa----- 0381 [Foto] 00:54:40.00000:14:43.000
Masculino: Vet III M14Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0417 [Foto] 00:55:18.00000:15:21.000
Masculino: Vet III M15Carlos Miguel Silva----- 0509 [Foto] 00:55:18.00000:15:21.000
Masculino: Vet III M16Nuno Nunes----- 0666 [Foto] 00:57:12.00000:17:15.000
Masculino: Vet III M17JOEL LUIS GARCEZ SILVAClube Millennium bcp 0512 [Foto] 00:58:14.00000:18:17.000
Masculino: Vet III M18Orlando AlmeidaGprunners 0760 [Foto] 00:58:19.00000:18:22.000
Masculino: Vet III M19Luís Ribeiro----- 0545 [Foto] 00:59:08.00000:19:11.000
Masculino: Vet III M20Lucio José Salgado Borlinhas----- 0485 [Foto] 00:59:39.00000:19:42.000
Masculino: Vet III M21GONÇALO LUDOVICO----- 0616 [Foto] 00:59:58.00000:20:01.000
Masculino: Vet III M22Eduardo BernardoSUDU 0257 [Foto] 01:02:04.00000:22:07.000
Masculino: Vet III M23Paulo MatiasPés de chumbo 0596 [Foto] 01:11:44.00000:31:47.000
Masculino: Vet III M24José FaroVISEU 360 0724 [Foto] 01:12:50.00000:32:53.000
Masculino: Vet III M25LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA EVORA NIGTH RUNNERS 0594 [Foto] 01:14:21.00000:34:24.000
Masculino: Vet III M26João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0448 [Foto] 01:26:47.00000:46:50.000
Masculino: Vet III M27Rui Miguel Delicado NunesA.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 0595 [Foto] 01:27:34.00000:47:37.000
Masculino: Vet III M28Helder CandidoMaximianos 0229 [Foto] 01:29:55.00000:49:58.000
Masculino: Vet III M29MILTON LEITE----- 0184 [Foto] 01:44:25.00001:04:28.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0038 [Foto] 00:51:28.000 ----
Feminino: Vet IV F2Sandra Joaquim----- 0450 [Foto] 00:53:59.00000:02:31.000
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0290 [Foto] 00:54:04.00000:02:36.000
Feminino: Vet IV F4Lília GonçalvesUnderdogs 0380 [Foto] 00:55:47.00000:04:19.000
Feminino: Vet IV F5PalmiraTNTR 0230 [Foto] 00:56:11.00000:04:43.000
Feminino: Vet IV F6Catarina Figueiredo----- 0643 [Foto] 00:58:38.00000:07:10.000
Feminino: Vet IV F7Luisa Silveira Pedais 0477 [Foto] 00:59:20.00000:07:52.000
Feminino: Vet IV F8ElisabeteCMC Odivelas 0074 [Foto] 00:59:36.00000:08:08.000
Feminino: Vet IV F9Maria João BatistaBABES ON ROAD 0688 [Foto] 01:01:00.00000:09:32.000
Feminino: Vet IV F10Ilda LealLixateam 0600 [Foto] 01:02:01.00000:10:33.000
Feminino: Vet IV F11Hermínia Oliveira" Os Pressinhas " 0405 [Foto] 01:03:54.00000:12:26.000
Feminino: Vet IV F12Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0504 [Foto] 01:04:23.00000:12:55.000
Feminino: Vet IV F13Celeste AlmeidaSIMECQ 0110 [Foto] 01:04:28.00000:13:00.000
Feminino: Vet IV F14Alexandra Silva----- 0193 [Foto] 01:09:40.00000:18:12.000
Feminino: Vet IV F15OLÍMPIA OLIVEIRAADR Amigos do Atletismo de Avis 0325 [Foto] 01:12:32.00000:21:04.000
Feminino: Vet IV F16Ana Lucia Garcia Ferreira Notárioao ritmo 200 ppm 0621 [Foto] 01:15:10.00000:23:42.000
Feminino: Vet IV F17Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0076 [Foto] 01:15:10.00000:23:42.000
Feminino: Vet IV F18Mª Rosário Vilhenaos kotas 0647 [Foto] 01:25:11.00000:33:43.000
Feminino: Vet IV F19Nelly Navega Coelho----- 0069 [Foto] 01:52:27.00001:00:59.000
Masculino: Vet IV M1Pedro Rosa Afonso----- 0668 [Foto] 00:44:34.000 ----
Masculino: Vet IV M2Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0709 [Foto] 00:44:47.00000:00:13.000
Masculino: Vet IV M3PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0543 [Foto] 00:45:37.00000:01:03.000
Masculino: Vet IV M4Paulo TomásGMCJamor 0442 [Foto] 00:46:13.00000:01:39.000
Masculino: Vet IV M5António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0177 [Foto] 00:49:33.00000:04:59.000
Masculino: Vet IV M6CARLOS GASPAR ----- 0302 [Foto] 00:50:34.00000:06:00.000
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0482 [Foto] 00:52:12.00000:07:38.000
Masculino: Vet IV M8Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0413 [Foto] 00:54:31.00000:09:57.000
Masculino: Vet IV M9Paulo bandalhoBandalhos running 0132 [Foto] 00:55:09.00000:10:35.000
Masculino: Vet IV M10MANUEL SOARES----- 0649 [Foto] 00:55:18.00000:10:44.000
Masculino: Vet IV M11João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0382 [Foto] 00:56:26.00000:11:52.000
Masculino: Vet IV M12Rui PinelaBladerunners 0739 [Foto] 00:57:14.00000:12:40.000
Masculino: Vet IV M13José Vilhenaos kotas 0646 [Foto] 00:57:47.00000:13:13.000
Masculino: Vet IV M14Paulo AmadoL0VED 0035 [Foto] 00:58:47.00000:14:13.000
Masculino: Vet IV M15Francisco Garcia----- 0712 [Foto] 01:01:23.00000:16:49.000
Masculino: Vet IV M16João SantosTartarugas Solidárias 0046 [Foto] 01:03:00.00000:18:26.000
Masculino: Vet IV M17Paulo Miguel Mateus----- 0526 [Foto] 01:05:07.00000:20:33.000
Feminino: Vet V F1Mariana Pedais do Raia 0476 [Foto] 00:59:33.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria José Poeiras----- 0012 [Foto] 01:00:00.00000:00:27.000
Feminino: Vet V F3Nina SalvadorLixateam 0599 [Foto] 01:02:01.00000:02:28.000
Feminino: Vet V F4Dores França----- 0228 [Foto] 01:02:54.00000:03:21.000
Feminino: Vet V F5Mª Fátima Chainhoos kotas 0645 [Foto] 01:07:27.00000:07:54.000
Feminino: Vet V F6Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas 0349 [Foto] 01:08:00.00000:08:27.000
Feminino: Vet V F7Lucinda Baratabrrnightrunners 0227 [Foto] 01:08:12.00000:08:39.000
Feminino: Vet V F8Maria Alves Mss contabilidade trail team 0563 [Foto] 01:10:32.00000:10:59.000
Feminino: Vet V F9Isabel Maria de Melo TavaresBabes on road 0689 [Foto] 01:30:55.00000:31:22.000
Masculino: Vet V M1FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELAClube Millennium bcp 0535 [Foto] 00:35:43.000 ----
Masculino: Vet V M2LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0447 [Foto] 00:46:54.00000:11:11.000
Masculino: Vet V M3Francisco GriloGrilo's 0100 [Foto] 00:47:54.00000:12:11.000
Masculino: Vet V M4João SantosJS & JL 0427 [Foto] 00:50:49.00000:15:06.000
Masculino: Vet V M5José LopesEstrela Campo Aviação FC 0236 [Foto] 00:50:57.00000:15:14.000
Masculino: Vet V M6Fernando BenedettiCorredores Azuis 0178 [Foto] 00:52:51.00000:17:08.000
Masculino: Vet V M7Nuno GalvãoSIMECQ 0111 [Foto] 00:56:18.00000:20:35.000
Masculino: Vet V M8António Varela ----- 0506 [Foto] 00:57:30.00000:21:47.000
Masculino: Vet V M9Vitor RebeloO Caminho 0676 [Foto] 00:58:23.00000:22:40.000
Masculino: Vet V M10alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0317 [Foto] 00:59:55.00000:24:12.000
Masculino: Vet V M11Carlos Barroso----- 0520 [Foto] 01:00:13.00000:24:30.000
Masculino: Vet V M12Joaquim MadeiraVILA BOIM RUNNERS 0585 [Foto] 01:03:39.00000:27:56.000
Masculino: Vet V M13HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVESClube Millennium bcp 0538 [Foto] 01:26:24.00000:50:41.000
Masculino: Vet V M14Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0047 [Foto] 01:29:27.00000:53:44.000
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0589 [Foto] 00:48:11.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0285 [Foto] 00:52:51.00000:04:40.000
Feminino: Vet VI F3ANA GIL PIRES MARQUESClube Millennium bcp 0513 [Foto] 00:56:30.00000:08:19.000
Feminino: Vet VI F4Antonia Machado----- 0240 [Foto] 01:35:44.00000:47:33.000
Feminino: Vet VI F5FOCK YIOT WANClube Millennium bcp 0515 [Foto] 01:52:00.00001:03:49.000
Masculino: Vet VI M1Afonso NunesAlverca Urban Runners 0558 [Foto] 00:44:44.000 ----
Masculino: Vet VI M2João Rocha-----os Quartas 0212 [Foto] 00:46:30.00000:01:46.000
Masculino: Vet VI M3Mª Rosário Vilhenaos kotas 0644 [Foto] 00:48:27.00000:03:43.000
Masculino: Vet VI M4José MaçarriaMARESIA BAR BUARCOS 0440 [Foto] 00:49:14.00000:04:30.000
Masculino: Vet VI M5António Matos----- 0305 [Foto] 00:54:01.00000:09:17.000
Masculino: Vet VI M6José FerreiraSSCGD 0079 [Foto] 00:59:48.00000:15:04.000
Masculino: Vet VI M7Eurico Durão ----- 0348 [Foto] 01:02:10.00000:17:26.000
Masculino: Vet VI M8Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0194 [Foto] 01:12:57.00000:28:13.000
Masculino: Vet VI M9Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0339 [Foto] 01:13:41.00000:28:57.000
Masculino: Vet VI M10Conceição BravoBora lá Elvas 0347 [Foto] 01:42:12.00000:57:28.000
Masculino: Vet VI M11João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0226 [Foto] 01:58:24.00001:13:40.000
Masculino: Vet VI M12MARIO PIRES----- 0359 [Foto] 03:46:02.00003:01:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)