Corrida dos Coelhos da Páscoa

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
02 a 04 de Abril de 2021
Pagamentos até: Quinta, 01 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 901
Total Confirmados: 863

Percursos:

Confirmados 10km: 516
Confirmados 5km: 347

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 68
Vet I M (35 - 39): 60
Vet II M (40 - 44): 77
Vet III M (45 - 49): 104
Vet IV M (50 - 54): 43
Vet V M (55 - 59): 38
Vet VI M (60 +): 19
Jun/Sen F (0 - 34): 97
Vet I F (35 - 39): 77
Vet II F (40 - 44): 126
Vet III F (45 - 49): 85
Vet IV F (50 - 54): 41
Vet V F (55 - 59): 16
Vet VI F (60 +): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Palma Família palma Vet IV F 0540 10km
----
Adelaide Porto ----- Vet IV F 5km
----
Adelaide Porto ----- Vet IV F 0185 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0187 10km
----
Afonso Arnaldo D.Runners Vet III M 0724 10km
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0186 10km
----
Alain Martins Alves ----- Jun/Sen M 0726 5km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0064 10km
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0564 10km
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0075 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0004 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0005 5km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0768 10km
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0457 10km
----
Alexandra Silva ----- Vet II F 0733 5km
----
Alexandre Tomé ----- Vet II M 0845 10km
----
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0605 10km
----
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 0861 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0596 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0597 10km
----
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet II M 0226 10km
----
Alfredo Silva Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III M 0848 5km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0548 5km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0632 5km
----
Amelia Jordão ----- Vet III F 0021 5km
----
Amilcar Vinagre Bike Riders Vet III M 10km
----
Ana ----- Jun/Sen F 0660 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0008 10km
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 10km
----
Ana Barreto CDN Vet V F 0131 5km
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0277 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0071 5km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0074 10km
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0567 5km
----
Ana Catarina Milheiro Pires Jorsat Vet II F 0342 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0572 5km
----
Ana Coelho ----- Vet I F 0499 10km
----
Ana Coelho ----- Vet I F 0532 10km
----
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 0815 5km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 5km
----
ANA GIL PIRES MARQUES Clube Millennium bcp Vet VI F 0639 10km
----
Ana Horta ----- Jun/Sen F 0793 10km
----
Ana Invêncio ----- Vet II F 0311 5km
----
Ana Jardim ----- Vet I F 0294 5km
----
Ana Lisa CDQ Vet I F 0381 10km
----
Ana Luísa Pinto da Silva ----- Vet III F 0045 10km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo 200pm Vet IV F 0323 5km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0118 5km
----
Ana Margarida Oliveira Jorsat Runners Vet III F 0620 10km
----
Ana Margarida Rocha da Maia ----- Vet III F 0583 5km
----
Ana Matias ----- Vet III F 0386 10km
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0297 5km
----
Ana Oliveira CMC Odivelas Vet IV F 0374 5km
----
Ana Patrícia Barroca Tinalhas ----- Jun/Sen F 0734 5km
----
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0319 10km
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0179 10km
----
Ana Prata ----- Jun/Sen F 0043 10km
----
Ana Ramos ----- Jun/Sen F 0716 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Rute Figueiras ----- Vet III F 0646 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0373 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0842 5km
----
Ana Santos Os Frois Vet I F 0594 10km
----
Ana Silva ----- Vet III F 5km
----
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0260 10km
----
Ana Tavares Btt Isolamais Jun/Sen F 0565 5km
----
Ana Vanessa Gil GIL&NICHA Jun/Sen F 0678 5km
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0721 10km
----
Ana Zarro Juninhos Vet III F 0438 5km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0631 10km
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 10km
----
Anabela de Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Vet II F 0785 10km
----
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0604 5km
----
Anabela Gonçalves Caldeira Caminhadas Final Dia Vet III F 10km
----
Anabela Granjal Silva Almeida Jorsat Vet IV F 0609 5km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0625 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0514 5km
----
Anabela Vinha D.Runners Vet II F 0661 10km
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0348 5km
----
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0257 10km
----
André Ferreira Nicha GIL&NICHA Jun/Sen M 0679 5km
----
André Santos ----- Vet I M 0424 10km
----
André Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0580 5km
----
André Zarro Juninhos Jun/Sen M 0460 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0140 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0142 10km
----
Andreia Banha ----- Vet II F 0029 5km
----
Andreia Filipa Marreiros da Rosa ----- Jun/Sen M 0390 5km
----
Andreia Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0786 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0487 10km
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0798 10km
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0859 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0063 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0180 10km
----
António Farias ----- Vet I M 0516 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0137 10km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0330 5km
----
António Manuel Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0403 5km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0113 10km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0114 5km
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0691 10km
----
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
----
António Pereira ----- Vet IV M 0522 5km
----
António Varela ----- Vet V M 0634 10km
----
Anthony ----- Jun/Sen M 0042 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0472 10km
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0431 10km
----
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0593 5km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0244 10km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0530 5km
----
ARMANDO SEMEDO MARQUES Clube Millennium bcp Vet V M 0638 5km
----
Arsénio Mendes Tolinhos Team Jun/Sen M 0799 5km
----
Artur Fonseca Ruptura Total Vet II M 0747 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0205 10km
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0236 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0366 5km
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0508 10km
----
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0690 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0766 10km
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0767 5km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0455 5km
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0201 10km
----
Élia Silva As 4 em linha Vet III F 0349 10km
----
BARBARA PAIS PEREIRA Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0671 10km
----
Bárbara Baptista Tolinhos Team Jun/Sen F 0800 5km
----
Bárbara Rodrigues Nunes ----- Jun/Sen F 0750 5km
----
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0219 10km
----
Beatriz Aranda ----- Jun/Sen F 0019 5km
----
Beatriz Cabrera Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III F 0847 5km
----
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0554 10km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0501 10km
----
Bernardo Pereira D. Runners Jun/Sen M 0662 10km
----
Bernardo Siquenique ----- Vet VI M 0760 5km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0188 10km
----
Brígida Luís ----- Vet II F 0838 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0557 10km
----
Bruna Soares Candeias ----- Vet I F 0809 5km
----
BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Jun/Sen M 0645 5km
----
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0816 10km
----
Bruno Dias ----- Vet I M 0083 10km
----
Bruno Matos "Amigos Do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube da Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0728 10km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0626 10km
----
Camila Rocha Coelhinho Feliz Vet II F 0148 10km
----
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0420 10km
----
Carina Saraiva ----- Vet I F 0657 10km
----
Carina Trindade ----- Jun/Sen F 0628 10km
----
carla ----- Vet III F 0714 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0663 5km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0151 5km
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0393 5km
----
Carla Gama ----- Vet II F 0046 10km
----
Carla isabel ----- Vet I F 0347 5km
----
Carla Martins ----- Vet I F 0509 5km
----
Carla martins Dream Vet III F 0562 10km
----
Carla Martins Carmona Grupo desportivo o Independente Vet II F 0806 5km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0173 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0040 10km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0088 5km
----
Carla Santos As tartarugas do Alentejo Vet II F 10km
----
Carla Santos As tartarugas do Alentejo Vet II F 0560 10km
----
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0616 5km
----
Carla silva ----- Vet III F 0731 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0719 5km
----
Carlos Alberto de Jesus Manuel Coimbra trail running Vet III M 0220 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0481 5km
----
Carlos Alberto Figueiredo da Costa GDCR-LAJES Vet V M 0143 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0023 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0025 5km
----
Carlos Alves Beja Atletico Clube Vet IV M 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0536 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0154 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0194 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0253 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0371 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0619 10km
----
CARLOS JORGE OLIVEIRA Clube Millennium bcp Vet III M 0665 10km
----
Carlos Malheiro TrotaMilhas Vet VI M 0388 10km
----
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0647 10km
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0805 10km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0454 5km
----
Carlos Rodrigues Agualva Runner Vet I M 0490 10km
----
Carlos Silva VIP-RC Jun/Sen M 0489 5km
----
Carlos Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet III M 0383 5km
----
Carol Ups vamos correr Jun/Sen F 0436 5km
----
CAROLINA CORDEIRO PEREIRA Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0664 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0787 10km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0814 5km
----
Catarina Isabel Lourenço Marques Assscc AR LIVRE e AVENTURA Vet II F 0697 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0396 5km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0790 5km
----
Catarina Ventura ----- Vet III F 0364 10km
----
cátia ----- Vet I F 0340 10km
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0566 10km
----
Cátia Alves ----- Jun/Sen F 0588 5km
----
Cátia Bastos ----- Jun/Sen F 0723 10km
----
cátia Costa ----- Vet I F 0575 5km
----
Cátia Galhardo Clube Desportivo Feirense Jun/Sen F 0016 10km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0408 5km
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0189 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0822 10km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0052 10km
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0055 5km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet V F 0492 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0126 10km
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0637 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0692 5km
----
Celia De Almeida Opticalia de ABRANTES Vet I F 0655 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0240 5km
----
Cheila Almeida ----- Vet II F 0513 5km
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0300 5km
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0512 10km
----
Claudia Fernandes ----- Vet II F 0687 5km
----
Claudia Rocha JORSAT Vet II F 0397 10km
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0834 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0217 10km
----
Clotilde Santos ----- Vet III F 0274 10km
----
Conceição Santos ----- Vet I F 0423 10km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0356 10km
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0358 5km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0160 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Vet V F 0635 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0119 10km
----
Cristina Ferro ----- Vet II F 0276 5km
----
Cristina Infante AD IALBAX Vet IV F 0392 10km
----
Cristina Maria Domingues Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0614 5km
----
Cristina Pereira de Oliveira 100 Pressa Vet II F 0243 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 0193 10km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0559 10km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0204 10km
----
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0608 5km
----
Daniela Alicchio ----- Jun/Sen F 0175 10km
----
Daniela Ferreira Jorsat Runners Vet II F 0289 10km
----
Daniela Ferreira Jorsat Runners Vet II F 0291 10km
----
David Cabanas ----- Vet I M 0379 10km
----
David Farinha 3B Triatlo Vet I M 0081 10km
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0504 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0573 10km
----
Dário ----- Jun/Sen M 0337 5km
----
Débora ----- Jun/Sen F 0515 10km
----
Delfim Lopes ----- Jun/Sen M 0069 5km
----
Diana Asas nos pés Vet I F 0419 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 0409 5km
----
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 0463 5km
----
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 0464 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0232 5km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0496 10km
----
Diogo Mourao ----- Jun/Sen M 0579 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0400 10km
----
Diou lucas dos santos durante Acorbom Jun/Sen M 0855 5km
----
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0411 10km
----
Dora Isabel Neto Dias NO TOMORROW RUNNING TEAM Vet I F 0214 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0468 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0702 10km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0736 10km
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0475 10km
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0477 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0132 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0135 10km
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0699 10km
----
Elisabete Tãlentos Team Vet III F 0480 10km
----
Elisabete Cabo Pinto ----- Vet I F 0050 5km
----
Elisabete Palma ----- Vet IV F 0705 5km
----
Elisabete Repas Gaia running Vet IV F 0360 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0099 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0100 10km
----
ElisabeteAbreu ----- Vet II F 0141 10km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0745 5km
----
Emilly Quezada ----- Jun/Sen F 0752 5km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0688 5km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0120 10km
----
Fabio alexandre freitas pereira ----- Jun/Sen M 0840 5km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0048 10km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0817 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0299 5km
----
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 10km
----
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 0555 10km
----
Fábio Eduardo dos Santos #TEAMVALEC Vet III M 0333 10km
----
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0653 5km
----
Fátima Barreto Ups vamos correr Vet II F 0168 5km
----
Fátima Barroca ----- Vet IV F 0813 5km
----
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 5km
----
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 5km
----
fernanda coelho ----- Vet V F 0500 10km
----
Fernanda Pereira ----- Jun/Sen F 0258 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0439 5km
----
Fernando Tãlentos Team Vet IV M 0482 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0066 10km
----
FERNANDO HUMBERTO RAMOS FERREIRA Clube Millennium bcp Vet VI M 0669 10km
----
Fernando J Gonçalves jorsat runners Vet III M 0357 10km
----
FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ----- Vet III M 0651 10km
----
Filipa ----- Vet III F 5km
----
Filipa Ups vamos correr Jun/Sen F 0435 5km
----
Filipa de Oliveira Camacho Os amigos do Petisco: Wine&Beer Jun/Sen F 0553 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0452 10km
----
FILIPA GIL MARQUES Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0640 5km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0280 5km
----
Filipa Martins REN Vet III F 0293 5km
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0283 10km
----
Filipa Oliveira ----- Vet I F 0863 10km
----
Filipa Reis Sunset running team Vet II F 0324 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0497 5km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0727 5km
----
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0290 10km
----
Filipe Granjinho Ass. Amigos Campo Redondo Bragança Jun/Sen M 0202 5km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP Jun/Sen M 0801 10km
----
Filipe Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Jun/Sen M 0701 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0537 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0740 5km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0259 10km
----
Flavio Miguel Calado Coelho ----- Jun/Sen M 0284 5km
----
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0511 10km
----
FOCK YIOT WAN Clube Millennium bcp Vet VI F 0642 10km
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI F 0417 10km
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0256 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0369 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0630 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0124 10km
----
Francisco manuel dos reis Gomes Correr queluz Vet I M 0314 10km
----
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 0467 5km
----
Francisco Martins BSB REHAB Vet III M 10km
----
Francisco Martins BSB REHAB Vet III M 0654 10km
----
Francisco Nascimento ----- Vet II M 0394 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0430 5km
----
Gabriel Santos Indra Running Vet III M 0777 10km
----
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0254 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0255 10km
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0503 10km
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet III F 0090 10km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0448 10km
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0459 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 10km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0571 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0412 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0281 10km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0811 5km
----
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0812 10km
----
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0147 5km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0215 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0385 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III M 0796 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0797 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0012 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team Vet I M 0794 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0024 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0169 10km
----
Helena Arneiro Ups vamos correr Vet V F 0589 5km
----
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0627 10km
----
Helena Correia ----- Vet I F 0729 5km
----
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0237 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0239 5km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0761 10km
----
Helena Marques ----- Vet II F 0704 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0520 5km
----
Helena Sá Coelhinho Feliz Vet VI F 0146 10km
----
Henrique dos Santos Vilhena ----- Vet VI M 0163 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0652 10km
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0190 10km
----
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0370 10km
----
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0105 10km
----
Hugo Costa Hut Runners Vet II M 0713 10km
----
Hugo Coutinho Papá Léguas Jun/Sen M 0542 10km
----
Hugo Serafim Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0196 5km
----
Hugo Silva Indra Running Jun/Sen M 0375 5km
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV M 0685 10km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0707 5km
----
Inês Pereira Casa do Benfica em Moura Jun/Sen F 0789 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0261 5km
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0006 10km
----
ISABEL MARIA G DUARTE CONCEICAO Clube Millennium bcp Vet III F 0673 5km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0578 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0057 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0060 10km
----
Isabel Pinto ----- Jun/Sen F 0047 5km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0700 10km
----
Isoleta Simões ----- Vet III F 10km
----
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Cycling Team Jun/Sen M 0270 10km
----
Jaime Silva ----- Vet II M 0264 10km
----
Jéssica Viseu ----- Jun/Sen F 0068 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0601 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0125 5km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0035 10km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0316 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0367 5km
----
Joana Cunha de Almeida ----- Vet II F 0725 10km
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0028 10km
----
Joana Fernandes ----- Jun/Sen F 0326 10km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0552 5km
----
Joana Rita Neto Valhelhas ----- Jun/Sen F 0738 5km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0469 10km
----
Joana Santos ----- Vet I F 0846 5km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0718 5km
----
Joana Vieira ----- Vet I F 0122 5km
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0115 10km
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0533 10km
----
Joao Rocha os Quartas Vet VI M 0309 10km
----
Joaquim Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 0751 10km
----
Joaquim Pires Ad ialbax Vet IV M 0225 5km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0301 10km
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0458 5km
----
joão Almeida Special Force Vet I M 0269 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0271 10km
----
João Barata ----- Vet III M 0703 10km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0153 10km
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0252 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0335 5km
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0336 10km
----
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0763 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0354 10km
----
João Granja jpg_mpg Vet II M 0600 10km
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0563 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0576 10km
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0528 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0372 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0462 10km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0032 5km
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0033 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0095 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0401 10km
----
João Sequeira ----- Jun/Sen M 0843 5km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0245 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0036 10km
----
João Zarro Juninhos Vet III M 0461 10km
----
Jorge Cunha ----- Vet III M 0427 10km
----
Jorge Figueiredo Ups vamos correr Vet II M 0437 5km
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0531 10km
----
Jorge miguel Pinto ----- Jun/Sen M 0764 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0250 10km
----
Jorge Saraiva ----- Vet II M 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0041 5km
----
Jorge vaz Correr Lisboa Vet III M 0127 10km
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0022 10km
----
José Canelas ----- Vet III M 0222 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0839 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0546 10km
----
José Fernandes Aves Runners Vet V M 0287 10km
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0523 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0675 5km
----
José Finuras XFM Team Vet IV M 0321 10km
----
José Francisco Pascoal AlphaK Team Vet II F 0084 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0362 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0363 10km
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0551 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0351 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0334 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0823 10km
----
José Palma Família Palma Vet III M 0191 10km
----
José Robalo ----- Vet VI M 0078 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0037 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0547 5km
----
Jose Geada M. L Vet IV M 0152 10km
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0093 10km
----
JOSE MATOS Indra Running Vet III M 0395 10km
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0484 5km
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0082 10km
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0197 10km
----
Kivan Lopes Rodrigues Dongo ----- Jun/Sen M 0177 10km
----
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0272 10km
----
Lúcia ----- Vet II F 0208 5km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0138 5km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0744 5km
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0429 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0779 10km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0693 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0001 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0002 10km
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0203 10km
----
Liesbet Corthout ----- Vet I F 0649 5km
----
Lila Cima ----- Vet II F 0339 10km
----
Liliana MCTR - Montanha Clube Trail Running Vet II F 0241 5km
----
Liliana Guimarães Avanca Runners Vet II F 0121 5km
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0518 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0227 5km
----
Lino Laurentino ----- Vet I M 0791 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0298 10km
----
Luís Gatos & Gatolas Vet V M 0108 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0602 10km
----
Luís Miguel Condeço Garcia Branco ----- Vet III M 0139 5km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0804 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0556 10km
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0682 10km
----
Luís Rodrigues Ups vamos correr Vet I M 0405 5km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0527 10km
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0421 5km
----
Luís Soares ----- Vet IV M 0018 5km
----
Luísa Moreira ----- Vet I F 0368 10km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0456 5km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0359 5km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0361 10km
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0428 10km
----
Luciano Blanco Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0850 5km
----
LUCILIA CARMO SILVA PERDIGAO ----- Vet IV F 0318 10km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0325 10km
----
LUCINDA HENRIQUES CONDOR Vet VI F 0759 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0067 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0603 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0592 5km
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0184 10km
----
Luis Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0288 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0343 10km
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0344 5km
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0493 5km
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0076 10km
----
Luis Miguel Ribeiro Campas Nunes ----- Vet III M 10km
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0206 10km
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0621 10km
----
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0107 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0442 5km
----
Luisa Cunha ----- Vet II F 0584 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0549 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0591 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0329 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0613 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0328 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0612 5km
----
Lurdes Palmeiro Montes saloios trail team Vet III F 10km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0478 5km
----
MADALENA CARVALHO VIEIRA LEITE Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0666 5km
----
Madalena Pinheiro de Lima D.Runners Jun/Sen F 0856 5km
----
Madalena Santos Rocha D.Runners Jun/Sen F 0739 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0230 5km
----
Mafalda Figueira Duraizosrunners Jun/Sen F 0829 5km
----
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 0574 5km
----
Magda Bretes ----- Vet II F 0453 10km
----
Magda Bretes ----- Vet II F 0633 5km
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0737 5km
----
Magda jesus Ups vamos correr Vet II F 0404 5km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0007 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0483 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0519 5km
----
Mara Oliveira ----- Jun/Sen F 5km
----
Marco & Zippy Runners do Demo Vet I M 0150 5km
----
Marco Correia Clube desportivo de vila franca Vet II M 0683 10km
----
Marco Correia Clube desportivo de vila franca Vet I F 0755 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0026 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0027 10km
----
Margarida Godinho ----- Vet III F 0479 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0677 10km
----
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0432 5km
----
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 0586 10km
----
Maria Cardoso ----- Vet II F 0059 10km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 10km
----
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 0758 10km
----
MARIA CARVALHO VIEIRA LEITE Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0667 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0831 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0832 10km
----
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0615 5km
----
Maria da luz da paz de melo ----- Vet I F 0828 5km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0841 10km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0378 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0399 10km
----
MARIA GRACIETE CARRICO OS CARACÓIS DO ASFALTO Vet II F 0659 5km
----
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0285 5km
----
Maria Isabel Santos As tartarugas do Alentejo Vet VI F 0507 5km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0746 10km
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0498 5km
----
Maria João Figueira ----- Vet II F 0606 5km
----
Maria João Figueira ----- Vet II F 0741 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0015 10km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0819 5km
----
Maria João Rosa da Costa United Warriors Vet IV F 10km
----
maria jose mendes ----- Vet V F 0003 10km
----
Maria Luísa Soares ----- Vet V M 0598 5km
----
Maria Magro ----- Vet III F 0275 10km
----
Maria Praça ----- Vet IV F 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0209 5km
----
Mariana Figueiredo Jiu Jitsu Ribatejo Vet II F 0080 10km
----
Mariana Martins Mourão ----- Jun/Sen F 0231 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0550 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0590 5km
----
Mariana Rodrigues Nunes ----- Jun/Sen F 0749 5km
----
Mariana Silva Lorena Teams Jun/Sen F 0765 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0410 10km
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0144 5km
----
Marisa ----- Vet I F 0494 10km
----
Marisa Allio Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet V F 0852 5km
----
Marisa Beatriz Machado ----- Jun/Sen F 0495 5km
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0155 10km
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet II F 0384 5km
----
Marlene Almeida Viseu Runing Team Vet I F 0636 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0443 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0720 5km
----
Marques Frois ----- Vet I M 0803 10km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0618 10km
----
MARTA CARVALHO VIEIRA LEITE Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0668 5km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0449 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0445 5km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0450 5km
----
Marta Limpo ----- Jun/Sen F 0711 5km
----
Marta Luz ----- Jun/Sen F 0696 10km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II M 5km
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0263 5km
----
Marta Matos ----- Vet I F 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0172 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0176 10km
----
Márcia Ouro ----- Vet I F 0267 10km
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0539 10km
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0304 5km
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0305 10km
----
Mário Gomes Atletas de Cristo Vet I M 0109 10km
----
Mário Saraiva No Name Runners Vet I M 0192 10km
----
Mónica Dias ----- Vet II F 0753 10km
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0535 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0085 10km
----
Mónica Pereira jpg_mpg Vet II F 0599 10km
----
Meagan Carty ----- Vet III F 0517 10km
----
Melissa custodio Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0754 10km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Algarvio Jun/Sen M 0426 10km
----
Miguel Ferreira Indra Running Jun/Sen M 0570 5km
----
Miguel Lima ----- Vet II M 0218 5km
----
Miguel Pascoal Templários Runners Vet III M 0833 10km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0044 10km
----
Mizé Franco Trevos Saltitantes Vet II F 0821 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0134 10km
----
MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Vet III F 0674 5km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0295 5km
----
Monica Costa ----- Vet II F 0757 5km
----
Monica Martins ----- Vet I F 0862 10km
----
Monique ----- Vet I F 0802 5km
----
Nair Gouveia Externato da Luz Vet II F 0784 5km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 0413 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0106 10km
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 5km
----
Nádia Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0433 10km
----
Núria Sofia Rosado Sabino ----- Jun/Sen F 0776 10km
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0089 10km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0092 10km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0415 5km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V M 0684 10km
----
Nuno Almeida ----- Vet II M 0611 10km
----
Nuno Alvelos ----- Vet III M 0199 10km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 0710 10km
----
Nuno Carvalho Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 0835 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0128 10km
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0610 10km
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0558 5km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0038 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0826 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0158 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0159 5km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0543 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0149 10km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0485 10km
----
Nuno Nunes Twin Team Vet III M 0346 10km
----
Nuno Paisana ----- Vet III M 0282 10km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0446 10km
----
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 0341 10km
----
Nuno Santos Wrunning Vet I M 0521 5km
----
Nuno Silva ----- Vet II M 0320 10km
----
Nuno Simões ----- Vet III M 0251 5km
----
Nuno Teixeira ----- Vet I M 0524 10km
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR Amigos do Atlestimo De Avis Vet IV F 0502 5km
----
Olema Natércia Fernandes Gonçalves Gonçalves Mirandela a correr Vet V F 0465 5km
----
Olga Dias As 4 em linha Vet III F 0380 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0307 5km
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0198 10km
----
otaniel oliveira ----- Vet II M 0265 5km
----
Palmira Ribeiro TNTR Vet IV F 0123 10km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0807 10km
----
Patrícia Gordinho ----- Vet II F 0762 10km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 0773 5km
----
Patrícia Lopes ----- Vet I F 0774 10km
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 0195 5km
----
Patrícia Ramos ----- Vet I F 0694 10km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0031 10km
----
Patricia Maros D.Runners Vet III F 0622 10km
----
Patricia Rosindo ----- Vet III M 0350 5km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0286 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0097 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0735 5km
----
PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ----- Vet II F 0650 10km
----
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0073 10km
----
Paula Juliet's ----- Vet II F 0772 10km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0568 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0224 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0730 10km
----
Paula Santos ----- Vet III F 0732 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0065 10km
----
Paula Varelas ----- Vet III F 0676 5km
----
Paulo ----- Vet III M 0051 10km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0680 10km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0681 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0103 10km
----
Paulo Amorim ----- Vet V M 0717 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0161 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0162 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0102 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0104 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0030 10km
----
Paulo Canário ----- Vet III M 0544 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0440 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0441 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0200 10km
----
PAULO JORGE ALVES CONCEICAO Clube Millennium bcp Vet IV M 0672 5km
----
PAULO JORGE ARAUJO SOUSA Clube Millennium bcp Vet IV M 0643 5km
----
Paulo Marques Pascoalitos Vet IV M 0116 10km
----
Paulo Melo ----- Vet IV M 0585 5km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0695 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0418 5km
----
Paulo Renato dos Santos Quendera ----- Vet III M 0506 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0249 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0072 10km
----
Paulo Torres ----- Vet II M 10km
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0689 5km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0210 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0387 10km
----
Pedro Batista Arroteias Team Vet II M 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0317 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0607 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0617 10km
----
Pedro Canhoto ADRAA- AVIS Vet II M 0156 10km
----
Pedro Canhoto ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0844 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0170 10km
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0228 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0054 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0058 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0715 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0416 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0808 10km
----
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0246 10km
----
pedro janela reduto reduto UNLIMITEDCROSSBOX Vet III M 0070 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0213 10km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0771 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0355 5km
----
Pedro Miguel Gouveia Externato da Luz Vet III M 0854 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0315 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0211 10km
----
Pedro Neto Cool Runners Loulé /OZ Running Team Vet III M 0712 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0279 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0117 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0505 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 0756 5km
----
Pedro Vitorino D.Runners Vet III M 0623 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0818 10km
----
Rafaela D.Runners Jun/Sen F 0096 5km
----
Rafaela Lourenço ----- Jun/Sen F 0266 5km
----
Ramon Castillo ----- Vet I M 0781 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0853 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0223 10km
----
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0352 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0268 10km
----
Renata galvao diniz nascimento silva ----- Vet II F 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0111 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0112 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0577 10km
----
Ricardo Figueiredo ----- Vet I M 0278 5km
----
Ricardo Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0782 5km
----
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0011 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0406 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0407 10km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0376 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0302 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0303 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0306 10km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0857 10km
----
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0486 5km
----
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 0221 10km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0382 10km
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0545 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0830 5km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ----- Jun/Sen F 0708 5km
----
Rita Magarreiro AD IALBAX Jun/Sen F 0391 10km
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0541 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0488 5km
----
Rosália Moutinho Trevos Saltitantes Vet II F 0820 5km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0310 10km
----
Rui Deus ----- Vet I M 0447 10km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0181 10km
----
Rui Guerreiro 8300 wild sports Vet III M 0182 5km
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0101 10km
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0091 5km
----
Rui Martins Indra Running Vet II M 0377 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0247 10km
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0229 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0049 5km
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0582 10km
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0389 10km
----
Rute Maia Ac alfenense Vet I F 10km
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0466 10km
----
Rute Silva TNTR Vet II F 0136 5km
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0595 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0079 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0656 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0312 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0313 10km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0742 5km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0331 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0473 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0510 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0087 10km
----
Sandra Patrícia Leitão ----- Vet I F 0422 5km
----
Sandra Rodrigues ----- Vet III F 0686 5km
----
Sandra Rodrigues ----- Vet III F 0722 5km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0133 5km
----
Sandra Simões I.D.Vieirense Vet III F 0858 10km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0167 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0248 10km
----
Sara Candeias ----- Vet II F 0827 5km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0212 10km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0234 10km
----
Sara Vecino Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet I F 0849 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0402 10km
----
Sérgio Alves ----- Vet III M 0157 10km
----
Sérgio Claro Caracóis do Asfalto Vet I M 0020 10km
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0332 10km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0061 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0062 10km
----
Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ----- Vet II F 0795 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0164 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0165 10km
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0242 5km
----
Sílvia Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 0648 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0216 10km
----
Sónia Dantas ----- Vet II F 0292 10km
----
Sónia Pacheco Indra Running Vet I F 0706 10km
----
Sónia Ribeiro ----- Vet I F 0525 10km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0053 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0056 10km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0561 10km
----
Selma Almeida ----- Vet III F 0166 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0183 5km
----
Silvério Dias ----- Vet III M 0709 5km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0414 10km
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0235 10km
----
SMónica ESADOF Vet I F 0471 10km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0017 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0098 5km
----
Sofia Galhardo ----- Vet I F 0174 5km
----
Sofia galinha ----- Vet II F 0538 10km
----
Sofia Isabel Genebra da Encarnação ----- Jun/Sen F 0810 5km
----
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Vet III F 0788 10km
----
Sofia Santos AlphaK Team Jun/Sen F 0077 5km
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0171 10km
----
Soraia Carvalho ----- Jun/Sen F 0778 5km
----
Susan Pereira ----- Vet III F 0094 10km
----
Susana ----- Vet I F 0792 10km
----
Susana Barão ----- Vet I F 0451 5km
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0086 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0327 10km
----
Susana Margarida Nunes Marques Santos ----- Vet II F 0836 10km
----
Susana Méha ----- Vet I F 0207 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0129 10km
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0039 5km
----
Susana Nóvoa Indra Running Vet III F 0345 5km
----
Susana Rodrigues Tavares ----- Vet III F 0698 10km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0474 10km
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0476 5km
----
Tatiana Maciel Chenisz ----- Jun/Sen F 0425 5km
----
Tânia Carvalho Housemartins Belas Vet I F 0769 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0353 10km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizosrunners Vet II F 0837 5km
----
Teresa Lopes ----- Vet III F 0526 5km
----
Teresa Mariano ----- Vet II F 0569 10km
----
Teresa Rocha Jorsat Vet IV F 0748 10km
----
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 0629 10km
----
Tiago ----- Vet I M 0110 10km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 0296 10km
----
Tiago Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0145 10km
----
Tiago Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 10km
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0273 5km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0010 5km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0743 5km
----
TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Jun/Sen M 0644 5km
----
Tiago Miguel Silva Sousa No Name Runners Vet II M 0444 10km
----
Tiago Santos Dax-Trail Jun/Sen M 0783 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0864 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0233 5km
----
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0851 10km
----
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0587 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0178 5km
----
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 0658 5km
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0013 5km
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA Clube Millennium bcp Vet III F 0641 10km
----
Vanessa Rebola ----- Vet II F 0824 5km
----
Vanessa Sabino ----- Jun/Sen F 0780 10km
----
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0262 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0398 5km
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0338 10km
----
vera baraca ----- Vet II F 0770 5km
----
vera baraca ----- Vet II F 0775 5km
----
Vera De Sousa ----- Vet I F 0034 10km
----
Vera De Sousa ----- Vet I F 0491 5km
----
Vera Filipa Cardoso Marta ----- Vet I F 0322 5km
----
Vera Sabino ----- Vet II F 0825 10km
----
Vera Simões ----- Vet I F 0434 10km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0238 10km
----
Victor Morgado CASA DO BENFICA SEIXAL Vet III M 0624 5km
----
Vitor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0014 10km
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0365 10km
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0308 10km
----
VITOR MANUEL TRINDADE LIMA PEREIRA Clube Millennium bcp Vet V M 0670 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0529 10km
----
Vitor Rocha ----- Vet III M 0860 10km
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0130 10km
----
Zélia Russo ----- Vet II F 0470 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0009 10km
----
Zezinha Parreira ----- Vet III F 0534 10km
----

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina ()-----0307 [Foto] 00:24:11.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ()-----0707 [Foto] 00:25:26.00000:01:15.000
Feminino: Jun/Sen F3Mariana Silva ()Lorena Teams0765 [Foto] 00:26:54.00000:02:43.000
Feminino: Jun/Sen F4Joana Ribeiro ()-----0552 [Foto] 00:26:58.00000:02:47.000
Feminino: Jun/Sen F5Jéssica Viseu ()-----0068 [Foto] 00:28:37.00000:04:26.000
Feminino: Jun/Sen F6Fernanda Pereira ()-----0258 [Foto] 00:29:15.00000:05:04.000
Feminino: Jun/Sen F7Mafalda Figueira ()Duraizosrunners0829 [Foto] 00:30:44.00000:06:33.000
Feminino: Jun/Sen F8Mariana Rodrigues Nunes ()-----0749 [Foto] 00:31:32.00000:07:21.000
Feminino: Jun/Sen F9Bárbara Rodrigues Nunes ()-----0750 [Foto] 00:31:34.00000:07:23.000
Feminino: Jun/Sen F10Emilly Quezada ()-----0752 [Foto] 00:32:35.00000:08:24.000
Feminino: Jun/Sen F11Marisa Beatriz Machado ()-----0495 [Foto] 00:33:38.00000:09:27.000
Feminino: Jun/Sen F12Madalena Santos Rocha ()D.Runners0739 [Foto] 00:33:45.00000:09:34.000
Feminino: Jun/Sen F13Marta Limpo ()-----0711 [Foto] 00:35:14.00000:11:03.000
Feminino: Jun/Sen F14Soraia Carvalho ()-----0778 [Foto] 00:35:44.00000:11:33.000
Feminino: Jun/Sen F15Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ()-----0708 [Foto] 00:35:58.00000:11:47.000
Feminino: Jun/Sen F16Ana Vanessa Gil ()GIL&NICHA0678 [Foto] 00:36:17.00000:12:06.000
Feminino: Jun/Sen F17Ana Cunha ()-----0815 [Foto] 00:36:45.00000:12:34.000
Feminino: Jun/Sen F18Sofia Isabel Genebra da Encarnação ()-----0810 [Foto] 00:38:25.00000:14:14.000
Feminino: Jun/Sen F19Rafaela Lourenço ()-----0266 [Foto] 00:38:44.00000:14:33.000
Feminino: Jun/Sen F20Catarina Teixeira ()-----0396 [Foto] 00:42:25.00000:18:14.000
Feminino: Jun/Sen F21Catarina Gomes Matos ()-----0814 [Foto] 00:47:10.00000:22:59.000
Feminino: Jun/Sen F22Diana Gonçalves ()-----0463 [Foto] 00:51:01.00000:26:50.000
Feminino: Jun/Sen F23Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0488 [Foto] 00:55:24.00000:31:13.000
Feminino: Jun/Sen F24FILIPA GIL MARQUES ()Clube Millennium bcp0640 [Foto] 00:56:54.00000:32:43.000
Feminino: Jun/Sen F25MARTA CARVALHO VIEIRA LEITE ()Clube Millennium bcp0668 [Foto] 00:58:30.00000:34:19.000
Feminino: Jun/Sen F26MARIA CARVALHO VIEIRA LEITE ()Clube Millennium bcp0667 [Foto] 00:58:32.00000:34:21.000
Feminino: Jun/Sen F27MADALENA CARVALHO VIEIRA LEITE ()Clube Millennium bcp0666 [Foto] 00:58:36.00000:34:25.000
Feminino: Jun/Sen F28Catarina Tomás ()-----0790 [Foto] 01:33:51.00001:09:40.000
Feminino: Jun/Sen F29Sandra Ferreira ()-----0742 [Foto] 01:34:14.00001:10:03.000
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0125 [Foto] 00:21:15.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Ricardo Gonçalves ()Gonçalves Racing Team0782 [Foto] 00:21:16.00000:00:01.000
Masculino: Jun/Sen M3Diou lucas dos santos durante ()Acorbom0855 [Foto] 00:21:19.00000:00:04.000
Masculino: Jun/Sen M4Delfim Lopes ()-----0069 [Foto] 00:21:51.00000:00:36.000
Masculino: Jun/Sen M5Filipe Campos ()-----0727 [Foto] 00:21:54.00000:00:39.000
Masculino: Jun/Sen M6Alain Martins Alves ()-----0726 [Foto] 00:22:36.00000:01:21.000
Masculino: Jun/Sen M7João Sequeira ()-----0843 [Foto] 00:22:58.00000:01:43.000
Masculino: Jun/Sen M8André Ferreira Nicha ()GIL&NICHA0679 [Foto] 00:27:09.00000:05:54.000
Masculino: Jun/Sen M9Daniel Santos ()Part-Time Runners 0608 [Foto] 00:27:10.00000:05:55.000
Masculino: Jun/Sen M10Tiago Cunha ()-----0273 [Foto] 00:27:19.00000:06:04.000
Masculino: Jun/Sen M11Vítor Ferreira ()-----0398 [Foto] 00:28:17.00000:07:02.000
Masculino: Jun/Sen M12Luiz Carlos Barbosa Junior ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0328 [Foto] 00:30:06.00000:08:51.000
Masculino: Jun/Sen M13Andreia Filipa Marreiros da Rosa ()-----0390 [Foto] 00:30:30.00000:09:15.000
Masculino: Jun/Sen M14Fabio alexandre freitas pereira ()-----0840 [Foto] 00:33:30.00000:12:15.000
Masculino: Jun/Sen M15Luciano Blanco ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0850 [Foto] 00:35:47.00000:14:32.000
Masculino: Jun/Sen M16Hugo Silva ()Indra Running0375 [Foto] 00:36:16.00000:15:01.000
Masculino: Jun/Sen M17Lucas Ribeiro ()Lucas 0456 [Foto] 00:40:03.00000:18:48.000
Masculino: Jun/Sen M18BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA ()Clube Millennium bcp0645 [Foto] 00:44:00.00000:22:45.000
Masculino: Jun/Sen M19Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0233 [Foto] 00:46:36.00000:25:21.000
Masculino: Jun/Sen M20Filipe Pereira ()-----0537 [Foto] 00:53:17.00000:32:02.000
Masculino: Jun/Sen M21André Zarro ()Juninhos0460 [Foto] 01:07:00.00000:45:45.000
Feminino: Vet I F1Patrícia Lopes ()-----0773 [Foto] 00:25:44.000 ----
Feminino: Vet I F2Liliana Jacinto ()Spartan Racers0227 [Foto] 00:26:51.00000:01:07.000
Feminino: Vet I F3Lurdes Santos ()Lucas 0478 [Foto] 00:28:37.00000:02:53.000
Feminino: Vet I F4cátia Costa ()-----0575 [Foto] 00:29:09.00000:03:25.000
Feminino: Vet I F5Filipa Marques ()-----0280 [Foto] 00:31:02.00000:05:18.000
Feminino: Vet I F6Liesbet Corthout ()-----0649 [Foto] 00:32:42.00000:06:58.000
Feminino: Vet I F7Helena Correia ()-----0729 [Foto] 00:32:47.00000:07:03.000
Feminino: Vet I F8Celeste Lourenço ()-----0637 [Foto] 00:37:12.00000:11:28.000
Feminino: Vet I F9Vera De Sousa ()-----0491 [Foto] 00:41:55.00000:16:11.000
Feminino: Vet I F10Sandra Patrícia Leitão ()-----0422 [Foto] 00:43:01.00000:17:17.000
Feminino: Vet I F11Susana Barão ()-----0451 [Foto] 00:45:01.00000:19:17.000
Feminino: Vet I F12Carla Martins ()-----0509 [Foto] 00:45:35.00000:19:51.000
Feminino: Vet I F13Sara Vecino ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0849 [Foto] 00:51:38.00000:25:54.000
Feminino: Vet I F14Marlene Pereira ()-----0720 [Foto] 00:57:50.00000:32:06.000
Feminino: Vet I F15Bruna Soares Candeias ()-----0809 [Foto] 00:58:07.00000:32:23.000
Feminino: Vet I F16Carla isabel ()-----0347 [Foto] 01:59:27.00001:33:43.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0172 [Foto] 00:18:23.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro Soares ()JIC Racing Team 0117 [Foto] 00:22:42.00000:04:19.000
Masculino: Vet I M3joão Almeida ()Special Force0269 [Foto] 00:23:45.00000:05:22.000
Masculino: Vet I M4Ângelo Ribeiro ()Lucas 0455 [Foto] 00:29:34.00000:11:11.000
Masculino: Vet I M5Lino Laurentino ()-----0791 [Foto] 00:30:15.00000:11:52.000
Masculino: Vet I M6Valter Ribeiro ()-----0178 [Foto] 00:30:19.00000:11:56.000
Masculino: Vet I M7Pedro Ribeiro ()-----0689 [Foto] 00:31:57.00000:13:34.000
Masculino: Vet I M8Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0366 [Foto] 00:33:23.00000:15:00.000
Masculino: Vet I M9Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0430 [Foto] 00:38:55.00000:20:32.000
Masculino: Vet I M10José Filipe Runa Calisto ()-----0675 [Foto] 01:01:10.00000:42:47.000
Feminino: Vet II F1Carla Martins Carmona ()Grupo desportivo o Independente 0806 [Foto] 00:21:06.000 ----
Feminino: Vet II F2Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0443 [Foto] 00:23:21.00000:02:15.000
Feminino: Vet II F3Carla Cruz ()-----0151 [Foto] 00:25:10.00000:04:04.000
Feminino: Vet II F4Marisa Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha 0384 [Foto] 00:25:42.00000:04:36.000
Feminino: Vet II F5Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0240 [Foto] 00:25:51.00000:04:45.000
Feminino: Vet II F6Rita Jorge ()-----0830 [Foto] 00:27:01.00000:05:55.000
Feminino: Vet II F7Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0164 [Foto] 00:27:10.00000:06:04.000
Feminino: Vet II F8Maria João Figueira ()-----0741 [Foto] 00:28:01.00000:06:55.000
Feminino: Vet II F9Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0864 [Foto] 00:28:31.00000:07:25.000
Feminino: Vet II F10Maria João Figueira ()-----0606 [Foto] 00:28:32.00000:07:26.000
Feminino: Vet II F11Elisabete Santos ()Bandalhos running0099 [Foto] 00:28:42.00000:07:36.000
Feminino: Vet II F12Carla Soares ()CDR RIBEIRINHO0719 [Foto] 00:29:19.00000:08:13.000
Feminino: Vet II F13Susana Moreira ()-----0039 [Foto] 00:29:36.00000:08:30.000
Feminino: Vet II F14Diana Brito ()-----0409 [Foto] 00:29:48.00000:08:42.000
Feminino: Vet II F15Teresa Alexandra Fernandes ()Duraizosrunners0837 [Foto] 00:30:44.00000:09:38.000
Feminino: Vet II F16Gina Maria Miranda Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0254 [Foto] 00:31:17.00000:10:11.000
Feminino: Vet II F17Ana Câmara ()HLRUNN0572 [Foto] 00:31:57.00000:10:51.000
Feminino: Vet II F18Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0735 [Foto] 00:32:27.00000:11:21.000
Feminino: Vet II F19Nair Gouveia ()Externato da Luz0784 [Foto] 00:32:39.00000:11:33.000
Feminino: Vet II F20Cristina Ferro ()-----0276 [Foto] 00:33:59.00000:12:53.000
Feminino: Vet II F21Elsa Caetano ()-----0745 [Foto] 00:36:03.00000:14:57.000
Feminino: Vet II F22Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja0393 [Foto] 00:36:39.00000:15:33.000
Feminino: Vet II F23Rute Silva ()TNTR0136 [Foto] 00:37:03.00000:15:57.000
Feminino: Vet II F24Fátima Barreto ()Ups vamos correr0168 [Foto] 00:38:31.00000:17:25.000
Feminino: Vet II F25Luisa Cunha ()-----0584 [Foto] 00:40:04.00000:18:58.000
Feminino: Vet II F26Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ()-----0795 [Foto] 00:41:00.00000:19:54.000
Feminino: Vet II F27Brígida Luís ()-----0838 [Foto] 00:41:24.00000:20:18.000
Feminino: Vet II F28Cláudia Gouveia ()-----0834 [Foto] 00:45:51.00000:24:45.000
Feminino: Vet II F29vera baraca ()-----0775 [Foto] 00:45:58.00000:24:52.000
Feminino: Vet II F30Ana Beatriz Pinto ()-----0071 [Foto] 00:50:54.00000:29:48.000
Feminino: Vet II F31Claudia Fernandes ()-----0687 [Foto] 00:53:43.00000:32:37.000
Feminino: Vet II F32Sílvia Ferrão ()-----0242 [Foto] 00:56:51.00000:35:45.000
Feminino: Vet II F33Rosália Moutinho ()Trevos Saltitantes0820 [Foto] 00:57:49.00000:36:43.000
Feminino: Vet II F34Mizé Franco ()Trevos Saltitantes0821 [Foto] 00:57:49.00000:36:43.000
Feminino: Vet II F35Alexandra Silva ()-----0733 [Foto] 01:05:48.00000:44:42.000
Masculino: Vet II M1otaniel oliveira ()-----0265 [Foto] 00:18:32.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0132 [Foto] 00:21:20.00000:02:48.000
Masculino: Vet II M3Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0026 [Foto] 00:23:20.00000:04:48.000
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0161 [Foto] 00:23:38.00000:05:06.000
Masculino: Vet II M5Pedro Eugenio ()-----0054 [Foto] 00:25:03.00000:06:31.000
Masculino: Vet II M6Gonçalo Jorge ()-----0811 [Foto] 00:25:15.00000:06:43.000
Masculino: Vet II M7Ricardo Hugo Direito Patrocínio ()-----0011 [Foto] 00:28:02.00000:09:30.000
Masculino: Vet II M8Ricardo Matos ()-----0302 [Foto] 00:28:32.00000:10:00.000
Masculino: Vet II M9Luís Moreira ()-----0804 [Foto] 00:31:33.00000:13:01.000
Masculino: Vet II M10Nelson Vieira ()-----0415 [Foto] 00:38:24.00000:19:52.000
Masculino: Vet II M11Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0232 [Foto] 00:46:36.00000:28:04.000
Feminino: Vet III F1Lucília Pestana ()DÁ-LHE GÁS0359 [Foto] 00:26:23.000 ----
Feminino: Vet III F2ANDREA ROSA ()Gremio runners0140 [Foto] 00:27:17.00000:00:54.000
Feminino: Vet III F3Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira0147 [Foto] 00:28:06.00000:01:43.000
Feminino: Vet III F4Maria João Bernardes ()-----0498 [Foto] 00:28:41.00000:02:18.000
Feminino: Vet III F5Paula Varelas ()-----0676 [Foto] 00:28:43.00000:02:20.000
Feminino: Vet III F6Ana Margarida Rocha da Maia ()-----0583 [Foto] 00:29:35.00000:03:12.000
Feminino: Vet III F7Susana Sousa ()SUDU0476 [Foto] 00:29:58.00000:03:35.000
Feminino: Vet III F8Sofia Fernandes ()-----0098 [Foto] 00:32:27.00000:06:04.000
Feminino: Vet III F9Susana Camacho Palma ()-----0086 [Foto] 00:33:05.00000:06:42.000
Feminino: Vet III F10Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0545 [Foto] 00:33:17.00000:06:54.000
Feminino: Vet III F11Carla Silva ()Running club da Floresta0616 [Foto] 00:34:00.00000:07:37.000
Feminino: Vet III F12Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0615 [Foto] 00:34:08.00000:07:45.000
Feminino: Vet III F13Susana Nóvoa ()Indra Running0345 [Foto] 00:35:38.00000:09:15.000
Feminino: Vet III F14Filipa Martins ()REN0293 [Foto] 00:37:15.00000:10:52.000
Feminino: Vet III F15Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0592 [Foto] 00:37:48.00000:11:25.000
Feminino: Vet III F16Selma Almeida ()-----0166 [Foto] 00:40:37.00000:14:14.000
Feminino: Vet III F17carla ()-----0714 [Foto] 00:46:42.00000:20:19.000
Feminino: Vet III F18Sandra Rodrigues ()-----0722 [Foto] 00:48:32.00000:22:09.000
Feminino: Vet III F19HELENA PINTO ()-----0520 [Foto] 00:48:39.00000:22:16.000
Feminino: Vet III F20MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA ()Clube Millennium bcp0674 [Foto] 00:49:13.00000:22:50.000
Feminino: Vet III F21Beatriz Cabrera ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0847 [Foto] 00:53:19.00000:26:56.000
Feminino: Vet III F22Ana Sabino ()-----0842 [Foto] 00:53:22.00000:26:59.000
Feminino: Vet III F23ISABEL MARIA G DUARTE CONCEICAO ()Clube Millennium bcp0673 [Foto] 01:04:00.00000:37:37.000
Feminino: Vet III F24Ana Zarro ()Juninhos0438 [Foto] 01:04:19.00000:37:56.000
Feminino: Vet III F25Amelia Jordão ()-----0021 [Foto] 02:11:36.00001:45:13.000
Masculino: Vet III M1Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0442 [Foto] 00:20:47.000 ----
Masculino: Vet III M2António João Nunes Matela ()CCBTT Elvas0330 [Foto] 00:20:54.00000:00:07.000
Masculino: Vet III M3José Hélder Gouveia ()DÁ-LHE GÁS0362 [Foto] 00:21:01.00000:00:14.000
Masculino: Vet III M4Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0416 [Foto] 00:22:15.00000:01:28.000
Masculino: Vet III M5Jorge Severino ()Bifanas runners0041 [Foto] 00:23:12.00000:02:25.000
Masculino: Vet III M6Alfredo Silva ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0848 [Foto] 00:23:29.00000:02:42.000
Masculino: Vet III M7Ângelo Mendes ()-----0767 [Foto] 00:23:55.00000:03:08.000
Masculino: Vet III M8João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0335 [Foto] 00:24:52.00000:04:05.000
Masculino: Vet III M9Carlos Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha 0383 [Foto] 00:25:55.00000:05:08.000
Masculino: Vet III M10Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0159 [Foto] 00:26:04.00000:05:17.000
Masculino: Vet III M11Ricardo Campos ()#BindePáFesta0111 [Foto] 00:26:44.00000:05:57.000
Masculino: Vet III M12Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0603 [Foto] 00:27:04.00000:06:17.000
Masculino: Vet III M13José Canelas ()-----0222 [Foto] 00:27:58.00000:07:11.000
Masculino: Vet III M14Paulo Moutinho ()-----0695 [Foto] 00:28:20.00000:07:33.000
Masculino: Vet III M15Nuno M Oliveira ()Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA0558 [Foto] 00:29:16.00000:08:29.000
Masculino: Vet III M16PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS0418 [Foto] 00:30:16.00000:09:29.000
Masculino: Vet III M17Silvério Dias ()-----0709 [Foto] 00:35:58.00000:15:11.000
Masculino: Vet III M18Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0593 [Foto] 00:37:48.00000:17:01.000
Masculino: Vet III M19Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0355 [Foto] 00:47:26.00000:26:39.000
Masculino: Vet III M20Patricia Rosindo ()-----0350 [Foto] 00:54:00.00000:33:13.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0118 [Foto] 00:22:59.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula Pacheco ()-----0568 [Foto] 00:29:01.00000:06:02.000
Feminino: Vet IV F3Fernanda Silva ()-----0439 [Foto] 00:31:03.00000:08:04.000
Feminino: Vet IV F4Maria Silva ()-----0209 [Foto] 00:31:32.00000:08:33.000
Feminino: Vet IV F5Cristina Maria Domingues Lourenço ()Running club da Floresta0614 [Foto] 00:34:08.00000:11:09.000
Feminino: Vet IV F6Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0591 [Foto] 00:34:18.00000:11:19.000
Feminino: Vet IV F7Ana Oliveira ()CMC Odivelas0374 [Foto] 00:35:51.00000:12:52.000
Feminino: Vet IV F8Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo 200pm 0323 [Foto] 00:37:12.00000:14:13.000
Feminino: Vet IV F9OLÍMPIA OLIVEIRA ()ADR Amigos do Atlestimo De Avis0502 [Foto] 00:37:38.00000:14:39.000
Feminino: Vet IV F10Adelaide Porto ()-----0185 [Foto] 00:39:39.00000:16:40.000
Feminino: Vet IV F11Maria João Ramalhosa ()-----0819 [Foto] 00:44:53.00000:21:54.000
Feminino: Vet IV F12Clara Andrade ()-----0300 [Foto] 00:46:36.00000:23:37.000
Feminino: Vet IV F13Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0663 [Foto] 00:58:50.00000:35:51.000
Masculino: Vet IV M1PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0681 [Foto] 00:22:00.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo Cardoso Luís ()-----0440 [Foto] 00:22:55.00000:00:55.000
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0596 [Foto] 00:27:07.00000:05:07.000
Masculino: Vet IV M4Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira0144 [Foto] 00:27:53.00000:05:53.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalho ()Bandalhos running0102 [Foto] 00:28:40.00000:06:40.000
Masculino: Vet IV M6LUIZ CARLOS BARBOSA ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0613 [Foto] 00:30:06.00000:08:06.000
Masculino: Vet IV M7António Pereira ()-----0522 [Foto] 00:32:54.00000:10:54.000
Masculino: Vet IV M8Fausto Ferreira ()-----0817 [Foto] 00:45:03.00000:23:03.000
Masculino: Vet IV M9PAULO JORGE ARAUJO SOUSA ()Clube Millennium bcp0643 [Foto] 00:48:44.00000:26:44.000
Masculino: Vet IV M10Luís Soares ()-----0018 [Foto] 00:53:53.00000:31:53.000
Masculino: Vet IV M11PAULO JORGE ALVES CONCEICAO ()Clube Millennium bcp0672 [Foto] 01:03:51.00000:41:51.000
Feminino: Vet V F1Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0548 [Foto] 00:22:52.000 ----
Feminino: Vet V F2Mariana Matos ()Pedais do Raia 0590 [Foto] 00:28:27.00000:05:35.000
Feminino: Vet V F3Olema Natércia Fernandes Gonçalves Gonçalves ()Mirandela a correr 0465 [Foto] 00:28:35.00000:05:43.000
Feminino: Vet V F4Céu Cordeiro ()AD IALBAX0492 [Foto] 00:33:24.00000:10:32.000
Feminino: Vet V F5Marisa Allio ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0852 [Foto] 00:43:34.00000:20:42.000
Masculino: Vet V M1LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0001 [Foto] 00:20:50.000 ----
Masculino: Vet V M2José Silva ()-----0037 [Foto] 00:25:53.00000:05:03.000
Masculino: Vet V M3rui maranhas ()acrMteam0091 [Foto] 00:28:10.00000:07:20.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso ()-----0154 [Foto] 00:28:52.00000:08:02.000
Masculino: Vet V M5Rui oliveira ()Nunca Desistir0049 [Foto] 00:32:10.00000:11:20.000
Masculino: Vet V M6Francisco Manuel Gonçalves ()Mirandela a correr 0467 [Foto] 00:33:23.00000:12:33.000
Masculino: Vet V M7ARMANDO SEMEDO MARQUES ()Clube Millennium bcp0638 [Foto] 00:57:10.00000:36:20.000
Masculino: Vet V M8Maria Luísa Soares ()-----0598 [Foto] 01:39:04.00001:18:14.000
Feminino: Vet VI F1Maria Borges ()Os Pressinhas 0432 [Foto] 00:58:01.000 ----
Masculino: Vet VI M1António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0114 [Foto] 00:22:00.000 ----
Masculino: Vet VI M2José Velez ()ACPortalegre/UTSM0547 [Foto] 00:22:34.00000:00:34.000
Masculino: Vet VI M3Jose Silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 0484 [Foto] 00:26:10.00000:04:10.000
Masculino: Vet VI M4Bernardo Siquenique ()-----0760 [Foto] 00:29:55.00000:07:55.000
Masculino: Vet VI M5António Manuel Jacob Lopes ()JS & JL0403 [Foto] 00:33:23.00000:11:23.000
Masculino: Vet VI M6Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0519 [Foto] 00:36:56.00000:14:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Rita Magarreiro ()AD IALBAX0391 [Foto] 00:47:28.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Helena Belchior ()AD Ialbax0627 [Foto] 00:48:19.00000:00:51.000
Feminino: Jun/Sen F3Raquel Esteves ()-----0352 [Foto] 00:54:01.00000:06:33.000
Feminino: Jun/Sen F4Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0353 [Foto] 00:54:22.00000:06:54.000
Feminino: Jun/Sen F5Mariana Martins Mourão ()-----0231 [Foto] 00:54:38.00000:07:10.000
Feminino: Jun/Sen F6Ana Ramos ()-----0716 [Foto] 00:55:11.00000:07:43.000
Feminino: Jun/Sen F7Ana Prata ()-----0043 [Foto] 00:56:53.00000:09:25.000
Feminino: Jun/Sen F8Débora ()-----0515 [Foto] 00:58:09.00000:10:41.000
Feminino: Jun/Sen F9Andreia Madeira ()Vila Boim Runners0786 [Foto] 00:58:37.00000:11:09.000
Feminino: Jun/Sen F10Patrícia ()-----0807 [Foto] 00:58:49.00000:11:21.000
Feminino: Jun/Sen F11Filipa Nazaré ()-----0283 [Foto] 00:59:11.00000:11:43.000
Feminino: Jun/Sen F12Marta Luz ()-----0696 [Foto] 01:00:06.00000:12:38.000
Feminino: Jun/Sen F13Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ()-----0272 [Foto] 01:02:31.00000:15:03.000
Feminino: Jun/Sen F14Beatriz Cruz ()-----0554 [Foto] 01:02:41.00000:15:13.000
Feminino: Jun/Sen F15Beatriz Fernandes Marinho ()-----0501 [Foto] 01:02:47.00000:15:19.000
Feminino: Jun/Sen F16Ana ()-----0660 [Foto] 01:06:18.00000:18:50.000
Feminino: Jun/Sen F17Cátia Agostinho ()-----0566 [Foto] 01:07:26.00000:19:58.000
Feminino: Jun/Sen F18Vanessa Sabino ()-----0780 [Foto] 01:07:40.00000:20:12.000
Feminino: Jun/Sen F19Núria Sofia Rosado Sabino ()-----0776 [Foto] 01:08:46.00000:21:18.000
Feminino: Jun/Sen F20Carina Trindade ()-----0628 [Foto] 01:11:16.00000:23:48.000
Feminino: Jun/Sen F21Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0487 [Foto] 01:14:29.00000:27:01.000
Feminino: Jun/Sen F22JOANA FERNANDES () Coronado Runners 0028 [Foto] 01:17:00.00000:29:32.000
Masculino: Jun/Sen M1Tiago Candeias ()Atletas de Cristo0145 [Foto] 00:42:27.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Caio ()-----0617 [Foto] 00:44:08.00000:01:41.000
Masculino: Jun/Sen M3Orlando Couceiro ()-----0198 [Foto] 00:45:17.00000:02:50.000
Masculino: Jun/Sen M4António Pedro Martins ()-----0691 [Foto] 00:45:50.00000:03:23.000
Masculino: Jun/Sen M5Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0818 [Foto] 00:49:13.00000:06:46.000
Masculino: Jun/Sen M6Júlio Lagoa ()-----0601 [Foto] 00:50:03.00000:07:36.000
Masculino: Jun/Sen M7Filipe Jorge Centeio Nobre ()AMP0801 [Foto] 00:52:49.00000:10:22.000
Masculino: Jun/Sen M8Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0204 [Foto] 00:54:51.00000:12:24.000
Masculino: Jun/Sen M9Anthony ()-----0042 [Foto] 00:57:01.00000:14:34.000
Masculino: Jun/Sen M10Ricardo Ramos ()-----0221 [Foto] 00:58:12.00000:15:45.000
Masculino: Jun/Sen M11Fábio Duraes ()-----0555 [Foto] 00:58:27.00000:16:00.000
Masculino: Jun/Sen M12Jorge miguel Pinto ()-----0764 [Foto] 01:00:46.00000:18:19.000
Masculino: Jun/Sen M13Ivo José Gaspar Vieira ()Ortobest Cycling Team 0270 [Foto] 01:02:22.00000:19:55.000
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Santos ()Dax-Trail0783 [Foto] 01:20:00.00000:37:33.000
Feminino: Vet I F1Dora Isabel Neto Dias ()NO TOMORROW RUNNING TEAM0214 [Foto] 00:44:37.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula Reis ()G. D. M. 0730 [Foto] 00:49:26.00000:04:49.000
Feminino: Vet I F3Ana Santos ()Os Frois0594 [Foto] 00:50:54.00000:06:17.000
Feminino: Vet I F4SMónica ()ESADOF0471 [Foto] 00:51:37.00000:07:00.000
Feminino: Vet I F5Ana Coelho ()-----0499 [Foto] 00:55:59.00000:11:22.000
Feminino: Vet I F6Ana Lisa ()CDQ0381 [Foto] 00:57:16.00000:12:39.000
Feminino: Vet I F7Giselle Mari Speck ()-----0448 [Foto] 00:57:22.00000:12:45.000
Feminino: Vet I F8Isaura Liberal Rocha ()-----0700 [Foto] 00:58:31.00000:13:54.000
Feminino: Vet I F9Isabel Loureiro ()-----0006 [Foto] 00:58:38.00000:14:01.000
Feminino: Vet I F10Márcia Ouro ()-----0267 [Foto] 00:59:33.00000:14:56.000
Feminino: Vet I F11Carina Gomes ()Asas nos pés0420 [Foto] 00:59:47.00000:15:10.000
Feminino: Vet I F12Filipa Oliveira ()-----0863 [Foto] 01:01:00.00000:16:23.000
Feminino: Vet I F13Magda Vieira Ribeiro ()-----0007 [Foto] 01:02:33.00000:17:56.000
Feminino: Vet I F14Ana arranja ()-----0008 [Foto] 01:02:58.00000:18:21.000
Feminino: Vet I F15Susana ()-----0792 [Foto] 01:03:45.00000:19:08.000
Feminino: Vet I F16Carina Saraiva ()-----0657 [Foto] 01:04:41.00000:20:04.000
Feminino: Vet I F17Conceição Santos ()-----0423 [Foto] 01:04:58.00000:20:21.000
Feminino: Vet I F18Regina Marvão ()Go Go Gina Go0268 [Foto] 01:06:06.00000:21:29.000
Feminino: Vet I F19Luísa Moreira ()-----0368 [Foto] 01:07:45.00000:23:08.000
Feminino: Vet I F20Marlene Almeida ()Viseu Runing Team0636 [Foto] 01:09:37.00000:25:00.000
Feminino: Vet I F21cátia ()-----0340 [Foto] 01:16:20.00000:31:43.000
Feminino: Vet I F22Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0169 [Foto] 01:28:38.00000:44:01.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0176 [Foto] 00:37:40.000 ----
Masculino: Vet I M2César Almeida ()Bobadelas0822 [Foto] 00:42:40.00000:05:00.000
Masculino: Vet I M3Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0215 [Foto] 00:42:48.00000:05:08.000
Masculino: Vet I M4Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0505 [Foto] 00:46:33.00000:08:53.000
Masculino: Vet I M5Marques Frois ()-----0803 [Foto] 00:48:16.00000:10:36.000
Masculino: Vet I M6Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0315 [Foto] 00:48:20.00000:10:40.000
Masculino: Vet I M7Nuno Mota ()Running Montemor0149 [Foto] 00:49:59.00000:12:19.000
Masculino: Vet I M8Mário Saraiva ()No Name Runners 0192 [Foto] 00:51:01.00000:13:21.000
Masculino: Vet I M9Pedro Miguel Silva ()-----0211 [Foto] 00:51:18.00000:13:38.000
Masculino: Vet I M10Pedro Alves ()-----0210 [Foto] 00:53:39.00000:15:59.000
Masculino: Vet I M11Rui Deus ()-----0447 [Foto] 00:57:50.00000:20:10.000
Masculino: Vet I M12João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0462 [Foto] 00:58:55.00000:21:15.000
Masculino: Vet I M13Nuno Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0446 [Foto] 01:01:00.00000:23:20.000
Masculino: Vet I M14André Santos ()-----0424 [Foto] 01:01:23.00000:23:43.000
Feminino: Vet II F1Sónia Dantas ()-----0292 [Foto] 00:46:16.000 ----
Feminino: Vet II F2Antónia Jordão ()A Natureza Ensina0798 [Foto] 00:46:31.00000:00:15.000
Feminino: Vet II F3Glória Vieira ()-----0459 [Foto] 00:50:32.00000:04:16.000
Feminino: Vet II F4Sónia Simões Reis ()-----0561 [Foto] 00:51:12.00000:04:56.000
Feminino: Vet II F5Lila Cima ()-----0339 [Foto] 00:52:49.00000:06:33.000
Feminino: Vet II F6Sara Calado ()-----0248 [Foto] 00:52:52.00000:06:36.000
Feminino: Vet II F7Catarina Isabel Lourenço Marques ()Assscc AR LIVRE e AVENTURA0697 [Foto] 00:55:08.00000:08:52.000
Feminino: Vet II F8Brigite Clemente ()#virtualteam0557 [Foto] 00:55:15.00000:08:59.000
Feminino: Vet II F9Sandra Cruz ()-----0079 [Foto] 00:56:17.00000:10:01.000
Feminino: Vet II F10Anabela Vinha ()D.Runners0661 [Foto] 00:57:00.00000:10:44.000
Feminino: Vet II F11Elisabete Santos ()Bandalhos running0100 [Foto] 00:57:32.00000:11:16.000
Feminino: Vet II F12Susana Mendes ()SIMECQ0129 [Foto] 00:58:17.00000:12:01.000
Feminino: Vet II F13Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0237 [Foto] 00:58:48.00000:12:32.000
Feminino: Vet II F14PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ()-----0650 [Foto] 00:59:29.00000:13:13.000
Feminino: Vet II F15Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls0378 [Foto] 01:01:00.00000:14:44.000
Feminino: Vet II F16Dina Rodrigues ()#virtualteam 0496 [Foto] 01:01:37.00000:15:21.000
Feminino: Vet II F17Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0165 [Foto] 01:02:49.00000:16:33.000
Feminino: Vet II F18SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0402 [Foto] 01:03:09.00000:16:53.000
Feminino: Vet II F19Marta Clemente ()-----0449 [Foto] 01:03:21.00000:17:05.000
Feminino: Vet II F20Maria João Pereira ()-----0015 [Foto] 01:03:41.00000:17:25.000
Feminino: Vet II F21Carla Rodrigues ()-----0040 [Foto] 01:04:11.00000:17:55.000
Feminino: Vet II F22ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0768 [Foto] 01:06:11.00000:19:55.000
Feminino: Vet II F23Vera Sabino ()-----0825 [Foto] 01:07:20.00000:21:04.000
Feminino: Vet II F24Filipa Francisco ()Correr Lisboa0452 [Foto] 01:08:21.00000:22:05.000
Feminino: Vet II F25Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo0319 [Foto] 01:08:56.00000:22:40.000
Feminino: Vet II F26Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0106 [Foto] 01:10:08.00000:23:52.000
Feminino: Vet II F27Sofia galinha ()-----0538 [Foto] 01:11:12.00000:24:56.000
Feminino: Vet II F28Teresa Mariano ()-----0569 [Foto] 01:12:24.00000:26:08.000
Feminino: Vet II F29Marta Amaro ()-----0618 [Foto] 01:14:21.00000:28:05.000
Feminino: Vet II F30Mónica Dias ()-----0753 [Foto] 01:15:07.00000:28:51.000
Feminino: Vet II F31Sofia Capote ()Casa Benfica Charneca Caparica0017 [Foto] 01:17:07.00000:30:51.000
Feminino: Vet II F32Paula Juliet's ()-----0772 [Foto] 01:17:31.00000:31:15.000
Feminino: Vet II F33Ana Beatriz Pinto ()-----0074 [Foto] 01:40:31.00000:54:15.000
Feminino: Vet II F34Anabela de Sousa Pinheiro ()Remax Dinâmica0785 [Foto] 01:42:25.00000:56:09.000
Feminino: Vet II F35Antónia Maria Paulino Martins ()-----0859 [Foto] 01:49:21.00001:03:05.000
Feminino: Vet II F36Ludmila Bisson ()B Runners0184 [Foto] 01:56:17.00001:10:01.000
Feminino: Vet II F37Ana Vieira ()-----0721 [Foto] 02:15:21.00001:29:05.000
Feminino: Vet II F38Alexandra Pinto ()Pipoca0075 [Foto] 02:32:21.00001:46:05.000
Feminino: Vet II F39Rute Micaela Freitas Camacho ()CDES0466 [Foto] 02:32:38.00001:46:22.000
Feminino: Vet II F40Susana Margarida Nunes Marques Santos ()-----0836 [Foto] 03:00:17.00002:14:01.000
Masculino: Vet II M1Moisés Frutuoso ()Underdogs0134 [Foto] 00:36:16.000 ----
Masculino: Vet II M2João Valente ()-----0245 [Foto] 00:39:44.00000:03:28.000
Masculino: Vet II M3Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0027 [Foto] 00:40:00.00000:03:44.000
Masculino: Vet II M4EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0135 [Foto] 00:41:52.00000:05:36.000
Masculino: Vet II M5Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0162 [Foto] 00:43:13.00000:06:57.000
Masculino: Vet II M6Eduardo Silva ()-----0699 [Foto] 00:43:21.00000:07:05.000
Masculino: Vet II M7Leonel José Filipe Alves ()LdC Runners0779 [Foto] 00:47:12.00000:10:56.000
Masculino: Vet II M8Francisco Nascimento ()-----0394 [Foto] 00:47:18.00000:11:02.000
Masculino: Vet II M9Rui Martins ()Indra Running0377 [Foto] 00:47:46.00000:11:30.000
Masculino: Vet II M10Nuno Carvalho ()Papatrilhos Vila Viçosa0835 [Foto] 00:48:33.00000:12:17.000
Masculino: Vet II M11Gonçalo Jorge ()-----0812 [Foto] 00:49:18.00000:13:02.000
Masculino: Vet II M12Jaime Silva ()-----0264 [Foto] 00:49:33.00000:13:17.000
Masculino: Vet II M13Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0857 [Foto] 00:50:04.00000:13:48.000
Masculino: Vet II M14Pedro Eugenio ()-----0058 [Foto] 00:51:33.00000:15:17.000
Masculino: Vet II M15Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0577 [Foto] 00:52:39.00000:16:23.000
Masculino: Vet II M16Sandro Lavado ()-----0167 [Foto] 00:52:48.00000:16:32.000
Masculino: Vet II M17Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0332 [Foto] 00:52:55.00000:16:39.000
Masculino: Vet II M18Vítor Hugo Fernandes ()-----0338 [Foto] 00:53:03.00000:16:47.000
Masculino: Vet II M19Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0024 [Foto] 00:54:05.00000:17:49.000
Masculino: Vet II M20Pedro Canhoto ()ADR - Amigos do Atletismo de Avis0844 [Foto] 00:55:10.00000:18:54.000
Masculino: Vet II M21Henrique Ferreira ()Correr Queluz0652 [Foto] 00:55:48.00000:19:32.000
Masculino: Vet II M22Luis Cabaça ()Tartarugas Solidárias0288 [Foto] 00:56:18.00000:20:02.000
Masculino: Vet II M23Wallace Ribeiro ()Algarviana team 0130 [Foto] 00:58:12.00000:21:56.000
Masculino: Vet II M24Rui Almeida ()-----0310 [Foto] 00:58:28.00000:22:12.000
Masculino: Vet II M25Ricardo Matos ()-----0303 [Foto] 00:59:00.00000:22:44.000
Masculino: Vet II M26Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0217 [Foto] 00:59:00.00000:22:44.000
Masculino: Vet II M27Artur Fonseca ()Ruptura Total0747 [Foto] 00:59:13.00000:22:57.000
Masculino: Vet II M28Alexandre Tomé ()-----0845 [Foto] 01:00:00.00000:23:44.000
Masculino: Vet II M29Nuno Silva ()-----0320 [Foto] 01:00:32.00000:24:16.000
Masculino: Vet II M30Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0188 [Foto] 01:00:45.00000:24:29.000
Masculino: Vet II M31Paulo Teixeira dos Santos ()-----0249 [Foto] 01:02:14.00000:25:58.000
Masculino: Vet II M32Vitor Figueiredo ()-----0308 [Foto] 01:08:14.00000:31:58.000
Masculino: Vet II M33João Gomes ()-----0354 [Foto] 01:23:25.00000:47:09.000
Masculino: Vet II M34Luis lima ()Panteras e tigres0076 [Foto] 02:00:05.00001:23:49.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0510 [Foto] 00:43:24.000 ----
Feminino: Vet III F2Sandra Simões ()I.D.Vieirense0858 [Foto] 00:50:01.00000:06:37.000
Feminino: Vet III F3Susana Costa ()-----0327 [Foto] 00:52:20.00000:08:56.000
Feminino: Vet III F4Lucília Pestana ()DÁ-LHE GÁS0361 [Foto] 00:52:40.00000:09:16.000
Feminino: Vet III F5Rita Certã ()Tartarugas Solidárias 0382 [Foto] 00:53:38.00000:10:14.000
Feminino: Vet III F6ANDREA ROSA ()Gremio runners0142 [Foto] 00:54:14.00000:10:50.000
Feminino: Vet III F7Clotilde Santos ()-----0274 [Foto] 00:54:28.00000:11:04.000
Feminino: Vet III F8Paula Silva ()-----0065 [Foto] 00:54:42.00000:11:18.000
Feminino: Vet III F9Carla silva ()-----0731 [Foto] 00:55:32.00000:12:08.000
Feminino: Vet III F10VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA ()Clube Millennium bcp0641 [Foto] 00:57:30.00000:14:06.000
Feminino: Vet III F11Paula Santos ()-----0732 [Foto] 00:57:33.00000:14:09.000
Feminino: Vet III F12Meagan Carty ()-----0517 [Foto] 00:57:50.00000:14:26.000
Feminino: Vet III F13Joana caldeira ()Atibá 0316 [Foto] 00:57:58.00000:14:34.000
Feminino: Vet III F14Cristina Carrega ()-----0160 [Foto] 00:58:06.00000:14:42.000
Feminino: Vet III F15Susana Sousa ()SUDU0474 [Foto] 00:58:19.00000:14:55.000
Feminino: Vet III F16Elisabete ()Tãlentos Team0480 [Foto] 00:59:22.00000:15:58.000
Feminino: Vet III F17Sandra Marques ()-----0087 [Foto] 00:59:26.00000:16:02.000
Feminino: Vet III F18Lenka Mendonça ()Run4fun0429 [Foto] 00:59:51.00000:16:27.000
Feminino: Vet III F19Silvina Baptista ()TiMim0414 [Foto] 00:59:52.00000:16:28.000
Feminino: Vet III F20Eduarda vinagre ()Individual0702 [Foto] 01:00:08.00000:16:44.000
Feminino: Vet III F21Florence Lamaison ()Cd Os Águias de Alpiarça0511 [Foto] 01:01:53.00000:18:29.000
Feminino: Vet III F22Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0082 [Foto] 01:02:00.00000:18:36.000
Feminino: Vet III F23Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 0197 [Foto] 01:04:16.00000:20:52.000
Feminino: Vet III F24Ana Matias ()-----0386 [Foto] 01:05:03.00000:21:39.000
Feminino: Vet III F25Sandra Fernandes ()ACL 0656 [Foto] 01:05:57.00000:22:33.000
Feminino: Vet III F26Sandra Frazão ()100 Pressa 0331 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000
Feminino: Vet III F27GISELE DE BRITO AZZI ()-----0090 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000
Feminino: Vet III F28Cristina Ferreira ()-----0119 [Foto] 01:06:14.00000:22:50.000
Feminino: Vet III F29Patricia Maros ()D.Runners0622 [Foto] 01:07:36.00000:24:12.000
Feminino: Vet III F30Ana Sofia Ribeiro ()-----0260 [Foto] 01:09:30.00000:26:06.000
Feminino: Vet III F31Susana Rodrigues Tavares ()-----0698 [Foto] 01:10:31.00000:27:07.000
Feminino: Vet III F32Raquel Espiguinha ()-----0223 [Foto] 01:11:15.00000:27:51.000
Feminino: Vet III F33Sílvia Gonçalves ()CDMO Team Bora Mó0648 [Foto] 01:22:34.00000:39:10.000
Feminino: Vet III F34Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0187 [Foto] 01:23:27.00000:40:03.000
Feminino: Vet III F35Rute Costa ()Fortíssimos0389 [Foto] 01:27:10.00000:43:46.000
Feminino: Vet III F36Élia Silva ()As 4 em linha0349 [Foto] 01:41:58.00000:58:34.000
Feminino: Vet III F37Olga Dias ()As 4 em linha0380 [Foto] 01:42:27.00000:59:03.000
Feminino: Vet III F38Hélia Furtado ()Pizzolino0797 [Foto] 02:08:00.00001:24:36.000
Feminino: Vet III F39Maria Cabral ()AcPortalegre0586 [Foto] 02:13:41.00001:30:17.000
Masculino: Vet III M1Nuno Ruela ()Indra Running0341 [Foto] 00:38:12.000 ----
Masculino: Vet III M2Luís Reforço ()-----0556 [Foto] 00:38:21.00000:00:09.000
Masculino: Vet III M3José Hélder Gouveia ()DÁ-LHE GÁS0363 [Foto] 00:46:01.00000:07:49.000
Masculino: Vet III M4Antonio Mendonça ()Run4fun0431 [Foto] 00:46:41.00000:08:29.000
Masculino: Vet III M5Pedro Barbosa ()-----0387 [Foto] 00:46:58.00000:08:46.000
Masculino: Vet III M6António Couto ()BTT isolamais0180 [Foto] 00:47:51.00000:09:39.000
Masculino: Vet III M7Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0808 [Foto] 00:48:21.00000:10:09.000
Masculino: Vet III M8Luis Ribeiro ()-----0107 [Foto] 00:49:11.00000:10:59.000
Masculino: Vet III M9Carlos Caeiro ()-----0194 [Foto] 00:49:35.00000:11:23.000
Masculino: Vet III M10Pedro Neto ()Cool Runners Loulé /OZ Running Team 0712 [Foto] 00:50:26.00000:12:14.000
Masculino: Vet III M11Ângelo Mendes ()-----0766 [Foto] 00:50:34.00000:12:22.000
Masculino: Vet III M12João Câmara ()AzoresRunners 0153 [Foto] 00:50:35.00000:12:23.000
Masculino: Vet III M13Pedro duarte ()Caracóis do asfalto 0228 [Foto] 00:50:50.00000:12:38.000
Masculino: Vet III M14Rui Miguel Da Costa Martins ()-----0229 [Foto] 00:50:54.00000:12:42.000
Masculino: Vet III M15João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0336 [Foto] 00:51:37.00000:13:25.000
Masculino: Vet III M16Sérgio Alves ()-----0157 [Foto] 00:53:06.00000:14:54.000
Masculino: Vet III M17Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá!0805 [Foto] 00:53:10.00000:14:58.000
Masculino: Vet III M18Luís Rosa ()-----0527 [Foto] 00:53:40.00000:15:28.000
Masculino: Vet III M19Paulo Canário ()-----0544 [Foto] 00:53:57.00000:15:45.000
Masculino: Vet III M20Agnelo Marques ()-----0186 [Foto] 00:54:02.00000:15:50.000
Masculino: Vet III M21Fábio Eduardo dos Santos ()#TEAMVALEC0333 [Foto] 00:55:35.00000:17:23.000
Masculino: Vet III M22João Veríssimo ()-----0036 [Foto] 00:56:13.00000:18:01.000
Masculino: Vet III M23Ângelo Guerreiro ()-----0690 [Foto] 00:56:14.00000:18:02.000
Masculino: Vet III M24Pedro Miguel Gouveia ()Externato da Luz0854 [Foto] 00:57:04.00000:18:52.000
Masculino: Vet III M25Ricardo Campos ()#BindePáFesta0112 [Foto] 00:57:16.00000:19:04.000
Masculino: Vet III M26José Faro ()VISEU 3600546 [Foto] 00:57:26.00000:19:14.000
Masculino: Vet III M27Luís Ribeiro ()-----0682 [Foto] 00:57:51.00000:19:39.000
Masculino: Vet III M28Carlos Miguel Silva ()-----0647 [Foto] 00:58:11.00000:19:59.000
Masculino: Vet III M29FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ()-----0651 [Foto] 00:59:34.00000:21:22.000
Masculino: Vet III M30Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0279 [Foto] 01:00:23.00000:22:11.000
Masculino: Vet III M31Pedro Broco ()-----0317 [Foto] 01:02:30.00000:24:18.000
Masculino: Vet III M32João Zarro ()Juninhos0461 [Foto] 01:03:10.00000:24:58.000
Masculino: Vet III M33Avelino Rodrigues ()Pascoalitos 0236 [Foto] 01:05:19.00000:27:07.000
Masculino: Vet III M34Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0105 [Foto] 01:10:37.00000:32:25.000
Masculino: Vet III M35Nuno Paisana ()-----0282 [Foto] 01:14:30.00000:36:18.000
Masculino: Vet III M36MILTON LEITE ()-----0044 [Foto] 01:44:50.00001:06:38.000
Masculino: Vet III M37Valter cabral ()AcPortalegre0587 [Foto] 04:08:45.00003:30:33.000
Masculino: Vet III M38Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0030 [Foto] 04:27:17.00003:49:05.000
Feminino: Vet IV F1Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0549 [Foto] 00:46:56.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho ()-----0298 [Foto] 00:50:50.00000:03:54.000
Feminino: Vet IV F3Catarina Figueiredo ()-----0787 [Foto] 00:53:46.00000:06:50.000
Feminino: Vet IV F4Sandra Joaquim ()-----0473 [Foto] 00:56:40.00000:09:44.000
Feminino: Vet IV F5Cristina Infante ()AD IALBAX0392 [Foto] 00:56:47.00000:09:51.000
Feminino: Vet IV F6Palmira Ribeiro ()TNTR0123 [Foto] 00:59:12.00000:12:16.000
Feminino: Vet IV F7Celeste Almeida ()SIMECQ0126 [Foto] 01:05:46.00000:18:50.000
Feminino: Vet IV F8Adelaide Palma ()Família palma 0540 [Foto] 01:06:00.00000:19:04.000
Feminino: Vet IV F9Hermínia Oliveira ()Os Pressinhas 0370 [Foto] 01:07:18.00000:20:22.000
Feminino: Vet IV F10Lucia Novais ()-----0428 [Foto] 01:08:58.00000:22:02.000
Feminino: Vet IV F11Maria João Batista ()BABES ON ROAD0746 [Foto] 01:48:31.00001:01:35.000
Feminino: Vet IV F12Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0832 [Foto] 01:49:23.00001:02:27.000
Feminino: Vet IV F13Nelly Navega Coelho ()-----0089 [Foto] 01:58:43.00001:11:47.000
Masculino: Vet IV M1Paulo Tomás ()GMCJamor0072 [Foto] 00:43:37.000 ----
Masculino: Vet IV M2PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0680 [Foto] 00:45:04.00000:01:27.000
Masculino: Vet IV M3Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0301 [Foto] 00:46:30.00000:02:53.000
Masculino: Vet IV M4António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0137 [Foto] 00:49:23.00000:05:46.000
Masculino: Vet IV M5Paulo Cardoso Luís ()-----0441 [Foto] 00:51:33.00000:07:56.000
Masculino: Vet IV M6CARLOS GASPAR ()-----0371 [Foto] 00:52:04.00000:08:27.000
Masculino: Vet IV M7Filipe Cunha ()-----0290 [Foto] 00:52:07.00000:08:30.000
Masculino: Vet IV M8Vitor Cardoso ()Atlético da Madalena 0014 [Foto] 00:52:38.00000:09:01.000
Masculino: Vet IV M9Paulo bandalho ()Bandalhos running0104 [Foto] 00:53:36.00000:09:59.000
Masculino: Vet IV M10Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0597 [Foto] 00:54:31.00000:10:54.000
Masculino: Vet IV M11João Manuel Pereira ()Correr Lisboa0528 [Foto] 00:54:55.00000:11:18.000
Masculino: Vet IV M12Paulo Amado ()L0VED0103 [Foto] 00:55:26.00000:11:49.000
Masculino: Vet IV M13Fernando ()Tãlentos Team0482 [Foto] 00:59:00.00000:15:23.000
Masculino: Vet IV M14Jorge Lourenco ()-----0531 [Foto] 00:59:05.00000:15:28.000
Masculino: Vet IV M15João Santos ()Tartarugas Solidárias0095 [Foto] 01:00:32.00000:16:55.000
Masculino: Vet IV M16Francisco Garcia ()-----0630 [Foto] 01:02:27.00000:18:50.000
Masculino: Vet IV M17Rui Pinela ()Bladerunners0582 [Foto] 01:03:13.00000:19:36.000
Masculino: Vet IV M18Ilda Leal ()Lixateam0685 [Foto] 01:04:18.00000:20:41.000
Feminino: Vet V F1Dores França ()-----0468 [Foto] 00:59:03.000 ----
Feminino: Vet V F2Mariana Matos ()Pedais do Raia 0550 [Foto] 01:02:29.00000:03:26.000
Feminino: Vet V F3Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0677 [Foto] 01:03:33.00000:04:30.000
Feminino: Vet V F4Lucinda Barata ()brrnightrunners0325 [Foto] 01:07:02.00000:07:59.000
Feminino: Vet V F5Eugénia Lopes ()Estrela Campo de Aviação F.C.0120 [Foto] 01:17:21.00000:18:18.000
Masculino: Vet V M1Paulo Amorim ()-----0717 [Foto] 00:42:29.000 ----
Masculino: Vet V M2LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0002 [Foto] 00:45:00.00000:02:31.000
Masculino: Vet V M3Francisco Grilo ()Grilo's 0124 [Foto] 00:46:07.00000:03:38.000
Masculino: Vet V M4Herculano Cardoso ()-----0190 [Foto] 00:46:58.00000:04:29.000
Masculino: Vet V M5José Fernandes ()Aves Runners0287 [Foto] 00:47:57.00000:05:28.000
Masculino: Vet V M6Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0281 [Foto] 00:48:37.00000:06:08.000
Masculino: Vet V M7João Santos ()JS & JL0401 [Foto] 00:49:15.00000:06:46.000
Masculino: Vet V M8Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0066 [Foto] 00:53:01.00000:10:32.000
Masculino: Vet V M9José Luís Rodrigues Ferreira ()-----0334 [Foto] 00:57:51.00000:15:22.000
Masculino: Vet V M10Carlos Barroso ()-----0536 [Foto] 00:57:56.00000:15:27.000
Masculino: Vet V M11Nuno Galvão ()SIMECQ0128 [Foto] 00:58:54.00000:16:25.000
Masculino: Vet V M12Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0564 [Foto] 01:00:09.00000:17:40.000
Masculino: Vet V M13alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0064 [Foto] 01:00:26.00000:17:57.000
Masculino: Vet V M14António Varela ()-----0634 [Foto] 01:03:06.00000:20:37.000
Masculino: Vet V M15Nina Salvador ()Lixateam0684 [Foto] 01:04:16.00000:21:47.000
Masculino: Vet V M16Joaquim Madeira ()VILA BOIM RUNNERS0751 [Foto] 01:04:28.00000:21:59.000
Masculino: Vet V M17José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0351 [Foto] 01:07:53.00000:25:24.000
Masculino: Vet V M18Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0247 [Foto] 01:25:13.00000:42:44.000
Masculino: Vet V M19Artur Lopes ()-----0205 [Foto] 01:41:01.00000:58:32.000
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----0761 [Foto] 00:47:53.000 ----
Feminino: Vet VI F2ANA GIL PIRES MARQUES ()Clube Millennium bcp0639 [Foto] 00:56:40.00000:08:47.000
Feminino: Vet VI F3Maria Diniz ()-----0841 [Foto] 00:59:03.00000:11:10.000
Feminino: Vet VI F4Helena Sá ()Coelhinho Feliz0146 [Foto] 01:08:45.00000:20:52.000
Feminino: Vet VI F5Antonia Machado ()-----0472 [Foto] 01:19:56.00000:32:03.000
Feminino: Vet VI F6FOCK YIOT WAN ()Clube Millennium bcp0642 [Foto] 01:44:00.00000:56:07.000
Masculino: Vet VI M1Joao Rocha ()os Quartas0309 [Foto] 00:38:56.000 ----
Masculino: Vet VI M2António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0113 [Foto] 00:44:52.00000:05:56.000
Masculino: Vet VI M3José Hilário ()Konanrunners0551 [Foto] 00:48:20.00000:09:24.000
Masculino: Vet VI M4António Carlos Matos ()-----0063 [Foto] 00:59:58.00000:21:02.000
Masculino: Vet VI M5José Ferreira ()SSCGD0523 [Foto] 01:01:34.00000:22:38.000
Masculino: Vet VI M6FERNANDO HUMBERTO RAMOS FERREIRA ()Clube Millennium bcp0669 [Foto] 01:22:00.00000:43:04.000
Masculino: Vet VI M7Samuel Joaquim ()-----0595 [Foto] 01:30:00.00000:51:04.000
Masculino: Vet VI M8João Manuel P Henriques Simões ()CALMA - TOMAR0576 [Foto] 02:00:03.00001:21:07.000
Masculino: Vet VI M9MARIO PIRES ()-----0410 [Foto] 02:57:05.00002:18:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Martins Carmona ()Grupo desportivo o Independente 0806 [Foto] 00:21:06.000 ----
Feminino2Almerinda Velez ()ACPortalegre/UTSM0548 [Foto] 00:22:52.00000:01:46.000
Feminino3Ana María Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0118 [Foto] 00:22:59.00000:01:53.000
Feminino4Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0443 [Foto] 00:23:21.00000:02:15.000
Feminino5Olga Dorokhina ()-----0307 [Foto] 00:24:11.00000:03:05.000
Feminino6Carla Cruz ()-----0151 [Foto] 00:25:10.00000:04:04.000
Feminino7Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ()-----0707 [Foto] 00:25:26.00000:04:20.000
Feminino8Marisa Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha 0384 [Foto] 00:25:42.00000:04:36.000
Feminino9Patrícia Lopes ()-----0773 [Foto] 00:25:44.00000:04:38.000
Feminino10Celina Maria Ferreira da Silva ()Academia OAMIS0240 [Foto] 00:25:51.00000:04:45.000
Feminino11Lucília Pestana ()DÁ-LHE GÁS0359 [Foto] 00:26:23.00000:05:17.000
Feminino12Liliana Jacinto ()Spartan Racers0227 [Foto] 00:26:51.00000:05:45.000
Feminino13Mariana Silva ()Lorena Teams0765 [Foto] 00:26:54.00000:05:48.000
Feminino14Joana Ribeiro ()-----0552 [Foto] 00:26:58.00000:05:52.000
Feminino15Rita Jorge ()-----0830 [Foto] 00:27:01.00000:05:55.000
Feminino16Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0164 [Foto] 00:27:10.00000:06:04.000
Feminino17ANDREA ROSA ()Gremio runners0140 [Foto] 00:27:17.00000:06:11.000
Feminino18Maria João Figueira ()-----0741 [Foto] 00:28:01.00000:06:55.000
Feminino19Guida Gouveia ()Run2Fun Madeira0147 [Foto] 00:28:06.00000:07:00.000
Feminino20Mariana Matos ()Pedais do Raia 0590 [Foto] 00:28:27.00000:07:21.000
Feminino21Tiva Serrano Rodrigues ()gustpclan0864 [Foto] 00:28:31.00000:07:25.000
Feminino22Maria João Figueira ()-----0606 [Foto] 00:28:32.00000:07:26.000
Feminino23Olema Natércia Fernandes Gonçalves Gonçalves ()Mirandela a correr 0465 [Foto] 00:28:35.00000:07:29.000
Feminino24Jéssica Viseu ()-----0068 [Foto] 00:28:37.00000:07:31.000
Feminino25Lurdes Santos ()Lucas 0478 [Foto] 00:28:37.00000:07:31.000
Feminino26Maria João Bernardes ()-----0498 [Foto] 00:28:41.00000:07:35.000
Feminino27Elisabete Santos ()Bandalhos running0099 [Foto] 00:28:42.00000:07:36.000
Feminino28Paula Varelas ()-----0676 [Foto] 00:28:43.00000:07:37.000
Feminino29Paula Pacheco ()-----0568 [Foto] 00:29:01.00000:07:55.000
Feminino30cátia Costa ()-----0575 [Foto] 00:29:09.00000:08:03.000
Feminino31Fernanda Pereira ()-----0258 [Foto] 00:29:15.00000:08:09.000
Feminino32Carla Soares ()CDR RIBEIRINHO0719 [Foto] 00:29:19.00000:08:13.000
Feminino33Ana Margarida Rocha da Maia ()-----0583 [Foto] 00:29:35.00000:08:29.000
Feminino34Susana Moreira ()-----0039 [Foto] 00:29:36.00000:08:30.000
Feminino35Diana Brito ()-----0409 [Foto] 00:29:48.00000:08:42.000
Feminino36Susana Sousa ()SUDU0476 [Foto] 00:29:58.00000:08:52.000
Feminino37Mafalda Figueira ()Duraizosrunners0829 [Foto] 00:30:44.00000:09:38.000
Feminino38Teresa Alexandra Fernandes ()Duraizosrunners0837 [Foto] 00:30:44.00000:09:38.000
Feminino39Filipa Marques ()-----0280 [Foto] 00:31:02.00000:09:56.000
Feminino40Fernanda Silva ()-----0439 [Foto] 00:31:03.00000:09:57.000
Feminino41Gina Maria Miranda Ramos ()Meia Maratona de Lisboa0254 [Foto] 00:31:17.00000:10:11.000
Feminino42Mariana Rodrigues Nunes ()-----0749 [Foto] 00:31:32.00000:10:26.000
Feminino43Maria Silva ()-----0209 [Foto] 00:31:32.00000:10:26.000
Feminino44Bárbara Rodrigues Nunes ()-----0750 [Foto] 00:31:34.00000:10:28.000
Feminino45Ana Câmara ()HLRUNN0572 [Foto] 00:31:57.00000:10:51.000
Feminino46Paula Barroso ()CDAguias Alpiarça 0735 [Foto] 00:32:27.00000:11:21.000
Feminino47Sofia Fernandes ()-----0098 [Foto] 00:32:27.00000:11:21.000
Feminino48Emilly Quezada ()-----0752 [Foto] 00:32:35.00000:11:29.000
Feminino49Nair Gouveia ()Externato da Luz0784 [Foto] 00:32:39.00000:11:33.000
Feminino50Liesbet Corthout ()-----0649 [Foto] 00:32:42.00000:11:36.000
Feminino51Helena Correia ()-----0729 [Foto] 00:32:47.00000:11:41.000
Feminino52Susana Camacho Palma ()-----0086 [Foto] 00:33:05.00000:11:59.000
Feminino53Rita Guerreiro ()Run Qu'é a Descer 0545 [Foto] 00:33:17.00000:12:11.000
Feminino54Céu Cordeiro ()AD IALBAX0492 [Foto] 00:33:24.00000:12:18.000
Feminino55Marisa Beatriz Machado ()-----0495 [Foto] 00:33:38.00000:12:32.000
Feminino56Madalena Santos Rocha ()D.Runners0739 [Foto] 00:33:45.00000:12:39.000
Feminino57Cristina Ferro ()-----0276 [Foto] 00:33:59.00000:12:53.000
Feminino58Carla Silva ()Running club da Floresta0616 [Foto] 00:34:00.00000:12:54.000
Feminino59Cristina Maria Domingues Lourenço ()Running club da Floresta0614 [Foto] 00:34:08.00000:13:02.000
Feminino60Maria Conceição Martins ()Running club da Floresta0615 [Foto] 00:34:08.00000:13:02.000
Feminino61Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0591 [Foto] 00:34:18.00000:13:12.000
Feminino62Marta Limpo ()-----0711 [Foto] 00:35:14.00000:14:08.000
Feminino63Susana Nóvoa ()Indra Running0345 [Foto] 00:35:38.00000:14:32.000
Feminino64Soraia Carvalho ()-----0778 [Foto] 00:35:44.00000:14:38.000
Feminino65Ana Oliveira ()CMC Odivelas0374 [Foto] 00:35:51.00000:14:45.000
Feminino66Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ()-----0708 [Foto] 00:35:58.00000:14:52.000
Feminino67Elsa Caetano ()-----0745 [Foto] 00:36:03.00000:14:57.000
Feminino68Ana Vanessa Gil ()GIL&NICHA0678 [Foto] 00:36:17.00000:15:11.000
Feminino69Carla F Marques ()CCD - CM Azambuja0393 [Foto] 00:36:39.00000:15:33.000
Feminino70Ana Cunha ()-----0815 [Foto] 00:36:45.00000:15:39.000
Feminino71Rute Silva ()TNTR0136 [Foto] 00:37:03.00000:15:57.000
Feminino72Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ()Ao ritmo 200pm 0323 [Foto] 00:37:12.00000:16:06.000
Feminino73Celeste Lourenço ()-----0637 [Foto] 00:37:12.00000:16:06.000
Feminino74Filipa Martins ()REN0293 [Foto] 00:37:15.00000:16:09.000
Feminino75OLÍMPIA OLIVEIRA ()ADR Amigos do Atlestimo De Avis0502 [Foto] 00:37:38.00000:16:32.000
Feminino76Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ()-----0592 [Foto] 00:37:48.00000:16:42.000
Feminino77Sofia Isabel Genebra da Encarnação ()-----0810 [Foto] 00:38:25.00000:17:19.000
Feminino78Fátima Barreto ()Ups vamos correr0168 [Foto] 00:38:31.00000:17:25.000
Feminino79Rafaela Lourenço ()-----0266 [Foto] 00:38:44.00000:17:38.000
Feminino80Adelaide Porto ()-----0185 [Foto] 00:39:39.00000:18:33.000
Feminino81Luisa Cunha ()-----0584 [Foto] 00:40:04.00000:18:58.000
Feminino82Selma Almeida ()-----0166 [Foto] 00:40:37.00000:19:31.000
Feminino83Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ()-----0795 [Foto] 00:41:00.00000:19:54.000
Feminino84Brígida Luís ()-----0838 [Foto] 00:41:24.00000:20:18.000
Feminino85Vera De Sousa ()-----0491 [Foto] 00:41:55.00000:20:49.000
Feminino86Catarina Teixeira ()-----0396 [Foto] 00:42:25.00000:21:19.000
Feminino87Sandra Patrícia Leitão ()-----0422 [Foto] 00:43:01.00000:21:55.000
Feminino88Marisa Allio ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0852 [Foto] 00:43:34.00000:22:28.000
Feminino89Maria João Ramalhosa ()-----0819 [Foto] 00:44:53.00000:23:47.000
Feminino90Susana Barão ()-----0451 [Foto] 00:45:01.00000:23:55.000
Feminino91Carla Martins ()-----0509 [Foto] 00:45:35.00000:24:29.000
Feminino92Cláudia Gouveia ()-----0834 [Foto] 00:45:51.00000:24:45.000
Feminino93vera baraca ()-----0775 [Foto] 00:45:58.00000:24:52.000
Feminino94Clara Andrade ()-----0300 [Foto] 00:46:36.00000:25:30.000
Feminino95carla ()-----0714 [Foto] 00:46:42.00000:25:36.000
Feminino96Catarina Gomes Matos ()-----0814 [Foto] 00:47:10.00000:26:04.000
Feminino97Sandra Rodrigues ()-----0722 [Foto] 00:48:32.00000:27:26.000
Feminino98HELENA PINTO ()-----0520 [Foto] 00:48:39.00000:27:33.000
Feminino99MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA ()Clube Millennium bcp0674 [Foto] 00:49:13.00000:28:07.000
Feminino100Ana Beatriz Pinto ()-----0071 [Foto] 00:50:54.00000:29:48.000
Feminino101Diana Gonçalves ()-----0463 [Foto] 00:51:01.00000:29:55.000
Feminino102Sara Vecino ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0849 [Foto] 00:51:38.00000:30:32.000
Feminino103Beatriz Cabrera ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0847 [Foto] 00:53:19.00000:32:13.000
Feminino104Ana Sabino ()-----0842 [Foto] 00:53:22.00000:32:16.000
Feminino105Claudia Fernandes ()-----0687 [Foto] 00:53:43.00000:32:37.000
Feminino106Rosana Helena Figueiredo Reis ()-----0488 [Foto] 00:55:24.00000:34:18.000
Feminino107Sílvia Ferrão ()-----0242 [Foto] 00:56:51.00000:35:45.000
Feminino108FILIPA GIL MARQUES ()Clube Millennium bcp0640 [Foto] 00:56:54.00000:35:48.000
Feminino109Rosália Moutinho ()Trevos Saltitantes0820 [Foto] 00:57:49.00000:36:43.000
Feminino110Mizé Franco ()Trevos Saltitantes0821 [Foto] 00:57:49.00000:36:43.000
Feminino111Marlene Pereira ()-----0720 [Foto] 00:57:50.00000:36:44.000
Feminino112Maria Borges ()Os Pressinhas 0432 [Foto] 00:58:01.00000:36:55.000
Feminino113Bruna Soares Candeias ()-----0809 [Foto] 00:58:07.00000:37:01.000
Feminino114MARTA CARVALHO VIEIRA LEITE ()Clube Millennium bcp0668 [Foto] 00:58:30.00000:37:24.000
Feminino115MARIA CARVALHO VIEIRA LEITE ()Clube Millennium bcp0667 [Foto] 00:58:32.00000:37:26.000
Feminino116MADALENA CARVALHO VIEIRA LEITE ()Clube Millennium bcp0666 [Foto] 00:58:36.00000:37:30.000
Feminino117Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0663 [Foto] 00:58:50.00000:37:44.000
Feminino118ISABEL MARIA G DUARTE CONCEICAO ()Clube Millennium bcp0673 [Foto] 01:04:00.00000:42:54.000
Feminino119Ana Zarro ()Juninhos0438 [Foto] 01:04:19.00000:43:13.000
Feminino120Alexandra Silva ()-----0733 [Foto] 01:05:48.00000:44:42.000
Feminino121Catarina Tomás ()-----0790 [Foto] 01:33:51.00001:12:45.000
Feminino122Sandra Ferreira ()-----0742 [Foto] 01:34:14.00001:13:08.000
Feminino123Carla isabel ()-----0347 [Foto] 01:59:27.00001:38:21.000
Feminino124Amelia Jordão ()-----0021 [Foto] 02:11:36.00001:50:30.000
Masculino1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0172 [Foto] 00:18:23.000 ----
Masculino2otaniel oliveira ()-----0265 [Foto] 00:18:32.00000:00:09.000
Masculino3Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0442 [Foto] 00:20:47.00000:02:24.000
Masculino4LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0001 [Foto] 00:20:50.00000:02:27.000
Masculino5António João Nunes Matela ()CCBTT Elvas0330 [Foto] 00:20:54.00000:02:31.000
Masculino6José Hélder Gouveia ()DÁ-LHE GÁS0362 [Foto] 00:21:01.00000:02:38.000
Masculino7Júlio Teixeira ()Aveiro Runners0125 [Foto] 00:21:15.00000:02:52.000
Masculino8Ricardo Gonçalves ()Gonçalves Racing Team0782 [Foto] 00:21:16.00000:02:53.000
Masculino9Diou lucas dos santos durante ()Acorbom0855 [Foto] 00:21:19.00000:02:56.000
Masculino10EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0132 [Foto] 00:21:20.00000:02:57.000
Masculino11Delfim Lopes ()-----0069 [Foto] 00:21:51.00000:03:28.000
Masculino12Filipe Campos ()-----0727 [Foto] 00:21:54.00000:03:31.000
Masculino13António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0114 [Foto] 00:22:00.00000:03:37.000
Masculino14PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0681 [Foto] 00:22:00.00000:03:37.000
Masculino15Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0416 [Foto] 00:22:15.00000:03:52.000
Masculino16José Velez ()ACPortalegre/UTSM0547 [Foto] 00:22:34.00000:04:11.000
Masculino17Alain Martins Alves ()-----0726 [Foto] 00:22:36.00000:04:13.000
Masculino18Pedro Soares ()JIC Racing Team 0117 [Foto] 00:22:42.00000:04:19.000
Masculino19Paulo Cardoso Luís ()-----0440 [Foto] 00:22:55.00000:04:32.000
Masculino20João Sequeira ()-----0843 [Foto] 00:22:58.00000:04:35.000
Masculino21Jorge Severino ()Bifanas runners0041 [Foto] 00:23:12.00000:04:49.000
Masculino22Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0026 [Foto] 00:23:20.00000:04:57.000
Masculino23Alfredo Silva ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0848 [Foto] 00:23:29.00000:05:06.000
Masculino24Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0161 [Foto] 00:23:38.00000:05:15.000
Masculino25joão Almeida ()Special Force0269 [Foto] 00:23:45.00000:05:22.000
Masculino26Ângelo Mendes ()-----0767 [Foto] 00:23:55.00000:05:32.000
Masculino27João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0335 [Foto] 00:24:52.00000:06:29.000
Masculino28Pedro Eugenio ()-----0054 [Foto] 00:25:03.00000:06:40.000
Masculino29Gonçalo Jorge ()-----0811 [Foto] 00:25:15.00000:06:52.000
Masculino30José Silva ()-----0037 [Foto] 00:25:53.00000:07:30.000
Masculino31Carlos Sobral ()Runners Sernancelhe terra da castanha 0383 [Foto] 00:25:55.00000:07:32.000
Masculino32Nuno Miguel Ribeiro Pascoal ()Templários Runners0159 [Foto] 00:26:04.00000:07:41.000
Masculino33Jose Silva ()C. A. Os gaienses/Toyota 0484 [Foto] 00:26:10.00000:07:47.000
Masculino34Ricardo Campos ()#BindePáFesta0111 [Foto] 00:26:44.00000:08:21.000
Masculino35Lucio José Salgado Borlinhas ()-----0603 [Foto] 00:27:04.00000:08:41.000
Masculino36Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0596 [Foto] 00:27:07.00000:08:44.000
Masculino37André Ferreira Nicha ()GIL&NICHA0679 [Foto] 00:27:09.00000:08:46.000
Masculino38Daniel Santos ()Part-Time Runners 0608 [Foto] 00:27:10.00000:08:47.000
Masculino39Tiago Cunha ()-----0273 [Foto] 00:27:19.00000:08:56.000
Masculino40Mario Rodrigues ()Run2Fun Madeira0144 [Foto] 00:27:53.00000:09:30.000
Masculino41José Canelas ()-----0222 [Foto] 00:27:58.00000:09:35.000
Masculino42Ricardo Hugo Direito Patrocínio ()-----0011 [Foto] 00:28:02.00000:09:39.000
Masculino43rui maranhas ()acrMteam0091 [Foto] 00:28:10.00000:09:47.000
Masculino44Vítor Ferreira ()-----0398 [Foto] 00:28:17.00000:09:54.000
Masculino45Paulo Moutinho ()-----0695 [Foto] 00:28:20.00000:09:57.000
Masculino46Ricardo Matos ()-----0302 [Foto] 00:28:32.00000:10:09.000
Masculino47Paulo bandalho ()Bandalhos running0102 [Foto] 00:28:40.00000:10:17.000
Masculino48Carlos Barroso ()-----0154 [Foto] 00:28:52.00000:10:29.000
Masculino49Nuno M Oliveira ()Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA0558 [Foto] 00:29:16.00000:10:53.000
Masculino50Ângelo Ribeiro ()Lucas 0455 [Foto] 00:29:34.00000:11:11.000
Masculino51Bernardo Siquenique ()-----0760 [Foto] 00:29:55.00000:11:32.000
Masculino52Luiz Carlos Barbosa Junior ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0328 [Foto] 00:30:06.00000:11:43.000
Masculino53LUIZ CARLOS BARBOSA ()Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ0613 [Foto] 00:30:06.00000:11:43.000
Masculino54Lino Laurentino ()-----0791 [Foto] 00:30:15.00000:11:52.000
Masculino55PAULO RAMOS ()GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS0418 [Foto] 00:30:16.00000:11:53.000
Masculino56Valter Ribeiro ()-----0178 [Foto] 00:30:19.00000:11:56.000
Masculino57Andreia Filipa Marreiros da Rosa ()-----0390 [Foto] 00:30:30.00000:12:07.000
Masculino58Luís Moreira ()-----0804 [Foto] 00:31:33.00000:13:10.000
Masculino59Pedro Ribeiro ()-----0689 [Foto] 00:31:57.00000:13:34.000
Masculino60Rui oliveira ()Nunca Desistir0049 [Foto] 00:32:10.00000:13:47.000
Masculino61António Pereira ()-----0522 [Foto] 00:32:54.00000:14:31.000
Masculino62António Manuel Jacob Lopes ()JS & JL0403 [Foto] 00:33:23.00000:15:00.000
Masculino63Álvaro Fialho ()Salão Trail Run 0366 [Foto] 00:33:23.00000:15:00.000
Masculino64Francisco Manuel Gonçalves ()Mirandela a correr 0467 [Foto] 00:33:23.00000:15:00.000
Masculino65Fabio alexandre freitas pereira ()-----0840 [Foto] 00:33:30.00000:15:07.000
Masculino66Luciano Blanco ()Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso"0850 [Foto] 00:35:47.00000:17:24.000
Masculino67Silvério Dias ()-----0709 [Foto] 00:35:58.00000:17:35.000
Masculino68Hugo Silva ()Indra Running0375 [Foto] 00:36:16.00000:17:53.000
Masculino69Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0519 [Foto] 00:36:56.00000:18:33.000
Masculino70Antonio Miguel Martins Ramalho ()-----0593 [Foto] 00:37:48.00000:19:25.000
Masculino71Nelson Vieira ()-----0415 [Foto] 00:38:24.00000:20:01.000
Masculino72Frederico de Carvalho Baptista ()Tigres do Zêzere0430 [Foto] 00:38:55.00000:20:32.000
Masculino73Lucas Ribeiro ()Lucas 0456 [Foto] 00:40:03.00000:21:40.000
Masculino74BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA ()Clube Millennium bcp0645 [Foto] 00:44:00.00000:25:37.000
Masculino75Fausto Ferreira ()-----0817 [Foto] 00:45:03.00000:26:40.000
Masculino76Diego Proverbio de Freitas ()Corredores Azuis0232 [Foto] 00:46:36.00000:28:13.000
Masculino77Tiziano Proverbio González ()Corredores Azuis0233 [Foto] 00:46:36.00000:28:13.000
Masculino78Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ()-----0355 [Foto] 00:47:26.00000:29:03.000
Masculino79PAULO JORGE ARAUJO SOUSA ()Clube Millennium bcp0643 [Foto] 00:48:44.00000:30:21.000
Masculino80Filipe Pereira ()-----0537 [Foto] 00:53:17.00000:34:54.000
Masculino81Luís Soares ()-----0018 [Foto] 00:53:53.00000:35:30.000
Masculino82Patricia Rosindo ()-----0350 [Foto] 00:54:00.00000:35:37.000
Masculino83ARMANDO SEMEDO MARQUES ()Clube Millennium bcp0638 [Foto] 00:57:10.00000:38:47.000
Masculino84José Filipe Runa Calisto ()-----0675 [Foto] 01:01:10.00000:42:47.000
Masculino85PAULO JORGE ALVES CONCEICAO ()Clube Millennium bcp0672 [Foto] 01:03:51.00000:45:28.000
Masculino86André Zarro ()Juninhos0460 [Foto] 01:07:00.00000:48:37.000
Masculino87Maria Luísa Soares ()-----0598 [Foto] 01:39:04.00001:20:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa ()-----0510 [Foto] 00:43:24.000 ----
Feminino2Dora Isabel Neto Dias ()NO TOMORROW RUNNING TEAM0214 [Foto] 00:44:37.00000:01:13.000
Feminino3Sónia Dantas ()-----0292 [Foto] 00:46:16.00000:02:52.000
Feminino4Antónia Jordão ()A Natureza Ensina0798 [Foto] 00:46:31.00000:03:07.000
Feminino5Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0549 [Foto] 00:46:56.00000:03:32.000
Feminino6Rita Magarreiro ()AD IALBAX0391 [Foto] 00:47:28.00000:04:04.000
Feminino7Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ()-----0761 [Foto] 00:47:53.00000:04:29.000
Feminino8Helena Belchior ()AD Ialbax0627 [Foto] 00:48:19.00000:04:55.000
Feminino9Paula Reis ()G. D. M. 0730 [Foto] 00:49:26.00000:06:02.000
Feminino10Sandra Simões ()I.D.Vieirense0858 [Foto] 00:50:01.00000:06:37.000
Feminino11Glória Vieira ()-----0459 [Foto] 00:50:32.00000:07:08.000
Feminino12Lisete Ramalho ()-----0298 [Foto] 00:50:50.00000:07:26.000
Feminino13Ana Santos ()Os Frois0594 [Foto] 00:50:54.00000:07:30.000
Feminino14Sónia Simões Reis ()-----0561 [Foto] 00:51:12.00000:07:48.000
Feminino15SMónica ()ESADOF0471 [Foto] 00:51:37.00000:08:13.000
Feminino16Susana Costa ()-----0327 [Foto] 00:52:20.00000:08:56.000
Feminino17Lucília Pestana ()DÁ-LHE GÁS0361 [Foto] 00:52:40.00000:09:16.000
Feminino18Lila Cima ()-----0339 [Foto] 00:52:49.00000:09:25.000
Feminino19Sara Calado ()-----0248 [Foto] 00:52:52.00000:09:28.000
Feminino20Rita Certã ()Tartarugas Solidárias 0382 [Foto] 00:53:38.00000:10:14.000
Feminino21Catarina Figueiredo ()-----0787 [Foto] 00:53:46.00000:10:22.000
Feminino22Raquel Esteves ()-----0352 [Foto] 00:54:01.00000:10:37.000
Feminino23ANDREA ROSA ()Gremio runners0142 [Foto] 00:54:14.00000:10:50.000
Feminino24Tânia Filipa Mora Esteves ()-----0353 [Foto] 00:54:22.00000:10:58.000
Feminino25Clotilde Santos ()-----0274 [Foto] 00:54:28.00000:11:04.000
Feminino26Mariana Martins Mourão ()-----0231 [Foto] 00:54:38.00000:11:14.000
Feminino27Paula Silva ()-----0065 [Foto] 00:54:42.00000:11:18.000
Feminino28Catarina Isabel Lourenço Marques ()Assscc AR LIVRE e AVENTURA0697 [Foto] 00:55:08.00000:11:44.000
Feminino29Ana Ramos ()-----0716 [Foto] 00:55:11.00000:11:47.000
Feminino30Brigite Clemente ()#virtualteam0557 [Foto] 00:55:15.00000:11:51.000
Feminino31Carla silva ()-----0731 [Foto] 00:55:32.00000:12:08.000
Feminino32Ana Coelho ()-----0499 [Foto] 00:55:59.00000:12:35.000
Feminino33Sandra Cruz ()-----0079 [Foto] 00:56:17.00000:12:53.000
Feminino34Sandra Joaquim ()-----0473 [Foto] 00:56:40.00000:13:16.000
Feminino35ANA GIL PIRES MARQUES ()Clube Millennium bcp0639 [Foto] 00:56:40.00000:13:16.000
Feminino36Cristina Infante ()AD IALBAX0392 [Foto] 00:56:47.00000:13:23.000
Feminino37Ana Prata ()-----0043 [Foto] 00:56:53.00000:13:29.000
Feminino38Anabela Vinha ()D.Runners0661 [Foto] 00:57:00.00000:13:36.000
Feminino39Ana Lisa ()CDQ0381 [Foto] 00:57:16.00000:13:52.000
Feminino40Giselle Mari Speck ()-----0448 [Foto] 00:57:22.00000:13:58.000
Feminino41VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA ()Clube Millennium bcp0641 [Foto] 00:57:30.00000:14:06.000
Feminino42Elisabete Santos ()Bandalhos running0100 [Foto] 00:57:32.00000:14:08.000
Feminino43Paula Santos ()-----0732 [Foto] 00:57:33.00000:14:09.000
Feminino44Meagan Carty ()-----0517 [Foto] 00:57:50.00000:14:26.000
Feminino45Joana caldeira ()Atibá 0316 [Foto] 00:57:58.00000:14:34.000
Feminino46Cristina Carrega ()-----0160 [Foto] 00:58:06.00000:14:42.000
Feminino47Débora ()-----0515 [Foto] 00:58:09.00000:14:45.000
Feminino48Susana Mendes ()SIMECQ0129 [Foto] 00:58:17.00000:14:53.000
Feminino49Susana Sousa ()SUDU0474 [Foto] 00:58:19.00000:14:55.000
Feminino50Isaura Liberal Rocha ()-----0700 [Foto] 00:58:31.00000:15:07.000
Feminino51Andreia Madeira ()Vila Boim Runners0786 [Foto] 00:58:37.00000:15:13.000
Feminino52Isabel Loureiro ()-----0006 [Foto] 00:58:38.00000:15:14.000
Feminino53Helena Maria de Jesus Amaral ()-----0237 [Foto] 00:58:48.00000:15:24.000
Feminino54Patrícia ()-----0807 [Foto] 00:58:49.00000:15:25.000
Feminino55Maria Diniz ()-----0841 [Foto] 00:59:03.00000:15:39.000
Feminino56Dores França ()-----0468 [Foto] 00:59:03.00000:15:39.000
Feminino57Filipa Nazaré ()-----0283 [Foto] 00:59:11.00000:15:47.000
Feminino58Palmira Ribeiro ()TNTR0123 [Foto] 00:59:12.00000:15:48.000
Feminino59Elisabete ()Tãlentos Team0480 [Foto] 00:59:22.00000:15:58.000
Feminino60Sandra Marques ()-----0087 [Foto] 00:59:26.00000:16:02.000
Feminino61PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ()-----0650 [Foto] 00:59:29.00000:16:05.000
Feminino62Márcia Ouro ()-----0267 [Foto] 00:59:33.00000:16:09.000
Feminino63Carina Gomes ()Asas nos pés0420 [Foto] 00:59:47.00000:16:23.000
Feminino64Lenka Mendonça ()Run4fun0429 [Foto] 00:59:51.00000:16:27.000
Feminino65Silvina Baptista ()TiMim0414 [Foto] 00:59:52.00000:16:28.000
Feminino66Marta Luz ()-----0696 [Foto] 01:00:06.00000:16:42.000
Feminino67Eduarda vinagre ()Individual0702 [Foto] 01:00:08.00000:16:44.000
Feminino68Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar ()HuGirls0378 [Foto] 01:01:00.00000:17:36.000
Feminino69Filipa Oliveira ()-----0863 [Foto] 01:01:00.00000:17:36.000
Feminino70Dina Rodrigues ()#virtualteam 0496 [Foto] 01:01:37.00000:18:13.000
Feminino71Florence Lamaison ()Cd Os Águias de Alpiarça0511 [Foto] 01:01:53.00000:18:29.000
Feminino72Judite campos ()Ginásio Club de Bragança 0082 [Foto] 01:02:00.00000:18:36.000
Feminino73Mariana Matos ()Pedais do Raia 0550 [Foto] 01:02:29.00000:19:05.000
Feminino74Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ()-----0272 [Foto] 01:02:31.00000:19:07.000
Feminino75Magda Vieira Ribeiro ()-----0007 [Foto] 01:02:33.00000:19:09.000
Feminino76Beatriz Cruz ()-----0554 [Foto] 01:02:41.00000:19:17.000
Feminino77Beatriz Fernandes Marinho ()-----0501 [Foto] 01:02:47.00000:19:23.000
Feminino78Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners 0165 [Foto] 01:02:49.00000:19:25.000
Feminino79Ana arranja ()-----0008 [Foto] 01:02:58.00000:19:34.000
Feminino80SARA VIEIRA ()FAMÍLIA SERRA0402 [Foto] 01:03:09.00000:19:45.000
Feminino81Marta Clemente ()-----0449 [Foto] 01:03:21.00000:19:57.000
Feminino82Maria Alves ()Mss contabilidade trail team 0677 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000
Feminino83Maria João Pereira ()-----0015 [Foto] 01:03:41.00000:20:17.000
Feminino84Susana ()-----0792 [Foto] 01:03:45.00000:20:21.000
Feminino85Carla Rodrigues ()-----0040 [Foto] 01:04:11.00000:20:47.000
Feminino86Judite Serra ()CCD - CM AZAMBUJA 0197 [Foto] 01:04:16.00000:20:52.000
Feminino87Carina Saraiva ()-----0657 [Foto] 01:04:41.00000:21:17.000
Feminino88Conceição Santos ()-----0423 [Foto] 01:04:58.00000:21:34.000
Feminino89Ana Matias ()-----0386 [Foto] 01:05:03.00000:21:39.000
Feminino90Celeste Almeida ()SIMECQ0126 [Foto] 01:05:46.00000:22:22.000
Feminino91Sandra Fernandes ()ACL 0656 [Foto] 01:05:57.00000:22:33.000
Feminino92Adelaide Palma ()Família palma 0540 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000
Feminino93GISELE DE BRITO AZZI ()-----0090 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000
Feminino94Sandra Frazão ()100 Pressa 0331 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000
Feminino95Regina Marvão ()Go Go Gina Go0268 [Foto] 01:06:06.00000:22:42.000
Feminino96ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0768 [Foto] 01:06:11.00000:22:47.000
Feminino97Cristina Ferreira ()-----0119 [Foto] 01:06:14.00000:22:50.000
Feminino98Ana ()-----0660 [Foto] 01:06:18.00000:22:54.000
Feminino99Lucinda Barata ()brrnightrunners0325 [Foto] 01:07:02.00000:23:38.000
Feminino100Hermínia Oliveira ()Os Pressinhas 0370 [Foto] 01:07:18.00000:23:54.000
Feminino101Vera Sabino ()-----0825 [Foto] 01:07:20.00000:23:56.000
Feminino102Cátia Agostinho ()-----0566 [Foto] 01:07:26.00000:24:02.000
Feminino103Patricia Maros ()D.Runners0622 [Foto] 01:07:36.00000:24:12.000
Feminino104Vanessa Sabino ()-----0780 [Foto] 01:07:40.00000:24:16.000
Feminino105Luísa Moreira ()-----0368 [Foto] 01:07:45.00000:24:21.000
Feminino106Filipa Francisco ()Correr Lisboa0452 [Foto] 01:08:21.00000:24:57.000
Feminino107Helena Sá ()Coelhinho Feliz0146 [Foto] 01:08:45.00000:25:21.000
Feminino108Núria Sofia Rosado Sabino ()-----0776 [Foto] 01:08:46.00000:25:22.000
Feminino109Ana Paula Bota ()Run Crew Trail Montijo0319 [Foto] 01:08:56.00000:25:32.000
Feminino110Lucia Novais ()-----0428 [Foto] 01:08:58.00000:25:34.000
Feminino111Ana Sofia Ribeiro ()-----0260 [Foto] 01:09:30.00000:26:06.000
Feminino112Marlene Almeida ()Viseu Runing Team0636 [Foto] 01:09:37.00000:26:13.000
Feminino113Natasha Gato ()Gatos & Gatolas0106 [Foto] 01:10:08.00000:26:44.000
Feminino114Susana Rodrigues Tavares ()-----0698 [Foto] 01:10:31.00000:27:07.000
Feminino115Sofia galinha ()-----0538 [Foto] 01:11:12.00000:27:48.000
Feminino116Raquel Espiguinha ()-----0223 [Foto] 01:11:15.00000:27:51.000
Feminino117Carina Trindade ()-----0628 [Foto] 01:11:16.00000:27:52.000
Feminino118Teresa Mariano ()-----0569 [Foto] 01:12:24.00000:29:00.000
Feminino119Marta Amaro ()-----0618 [Foto] 01:14:21.00000:30:57.000
Feminino120Andreia Sofia Figueiredo Reis ()-----0487 [Foto] 01:14:29.00000:31:05.000
Feminino121Mónica Dias ()-----0753 [Foto] 01:15:07.00000:31:43.000
Feminino122cátia ()-----0340 [Foto] 01:16:20.00000:32:56.000
Feminino123JOANA FERNANDES () Coronado Runners 0028 [Foto] 01:17:00.00000:33:36.000
Feminino124Sofia Capote ()Casa Benfica Charneca Caparica0017 [Foto] 01:17:07.00000:33:43.000
Feminino125Eugénia Lopes ()Estrela Campo de Aviação F.C.0120 [Foto] 01:17:21.00000:33:57.000
Feminino126Paula Juliet's ()-----0772 [Foto] 01:17:31.00000:34:07.000
Feminino127Antonia Machado ()-----0472 [Foto] 01:19:56.00000:36:32.000
Feminino128Sílvia Gonçalves ()CDMO Team Bora Mó0648 [Foto] 01:22:34.00000:39:10.000
Feminino129Adriana Esteves ()Mirandela a Correr0187 [Foto] 01:23:27.00000:40:03.000
Feminino130Rute Costa ()Fortíssimos0389 [Foto] 01:27:10.00000:43:46.000
Feminino131Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0169 [Foto] 01:28:38.00000:45:14.000
Feminino132Ana Beatriz Pinto ()-----0074 [Foto] 01:40:31.00000:57:07.000
Feminino133Élia Silva ()As 4 em linha0349 [Foto] 01:41:58.00000:58:34.000
Feminino134Anabela de Sousa Pinheiro ()Remax Dinâmica0785 [Foto] 01:42:25.00000:59:01.000
Feminino135Olga Dias ()As 4 em linha0380 [Foto] 01:42:27.00000:59:03.000
Feminino136FOCK YIOT WAN ()Clube Millennium bcp0642 [Foto] 01:44:00.00001:00:36.000
Feminino137Maria João Batista ()BABES ON ROAD0746 [Foto] 01:48:31.00001:05:07.000
Feminino138Antónia Maria Paulino Martins ()-----0859 [Foto] 01:49:21.00001:05:57.000
Feminino139Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ()-----0832 [Foto] 01:49:23.00001:05:59.000
Feminino140Ludmila Bisson ()B Runners0184 [Foto] 01:56:17.00001:12:53.000
Feminino141Nelly Navega Coelho ()-----0089 [Foto] 01:58:43.00001:15:19.000
Feminino142Hélia Furtado ()Pizzolino0797 [Foto] 02:08:00.00001:24:36.000
Feminino143Maria Cabral ()AcPortalegre0586 [Foto] 02:13:41.00001:30:17.000
Feminino144Ana Vieira ()-----0721 [Foto] 02:15:21.00001:31:57.000
Feminino145Alexandra Pinto ()Pipoca0075 [Foto] 02:32:21.00001:48:57.000
Feminino146Rute Micaela Freitas Camacho ()CDES0466 [Foto] 02:32:38.00001:49:14.000
Feminino147Susana Margarida Nunes Marques Santos ()-----0836 [Foto] 03:00:17.00002:16:53.000
Masculino1Moisés Frutuoso ()Underdogs0134 [Foto] 00:36:16.000 ----
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0176 [Foto] 00:37:40.00000:01:24.000
Masculino3Nuno Ruela ()Indra Running0341 [Foto] 00:38:12.00000:01:56.000
Masculino4Luís Reforço ()-----0556 [Foto] 00:38:21.00000:02:05.000
Masculino5Joao Rocha ()os Quartas0309 [Foto] 00:38:56.00000:02:40.000
Masculino6João Valente ()-----0245 [Foto] 00:39:44.00000:03:28.000
Masculino7Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0027 [Foto] 00:40:00.00000:03:44.000
Masculino8EDUARDO FILLA NETTO ()Gremio runners0135 [Foto] 00:41:52.00000:05:36.000
Masculino9Tiago Candeias ()Atletas de Cristo0145 [Foto] 00:42:27.00000:06:11.000
Masculino10Paulo Amorim ()-----0717 [Foto] 00:42:29.00000:06:13.000
Masculino11César Almeida ()Bobadelas0822 [Foto] 00:42:40.00000:06:24.000
Masculino12Harun Ar Rashid ()Correr Lisboa0215 [Foto] 00:42:48.00000:06:32.000
Masculino13Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners 0162 [Foto] 00:43:13.00000:06:57.000
Masculino14Eduardo Silva ()-----0699 [Foto] 00:43:21.00000:07:05.000
Masculino15Paulo Tomás ()GMCJamor0072 [Foto] 00:43:37.00000:07:21.000
Masculino16Pedro Caio ()-----0617 [Foto] 00:44:08.00000:07:52.000
Masculino17António Neto ()EPMED Apoio Domiciliário0113 [Foto] 00:44:52.00000:08:36.000
Masculino18LERCAS, Jorge ()UNIÃO TOMAR0002 [Foto] 00:45:00.00000:08:44.000
Masculino19PAULO ALEXANDRE SANTOS ()LOURDETE PERFUMARIAS0680 [Foto] 00:45:04.00000:08:48.000
Masculino20Orlando Couceiro ()-----0198 [Foto] 00:45:17.00000:09:01.000
Masculino21António Pedro Martins ()-----0691 [Foto] 00:45:50.00000:09:34.000
Masculino22José Hélder Gouveia ()DÁ-LHE GÁS0363 [Foto] 00:46:01.00000:09:45.000
Masculino23Francisco Grilo ()Grilo's 0124 [Foto] 00:46:07.00000:09:51.000
Masculino24Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0301 [Foto] 00:46:30.00000:10:14.000
Masculino25Pedro Tiago Salgueiro da Silva ()KinshasaTeam0505 [Foto] 00:46:33.00000:10:17.000
Masculino26Antonio Mendonça ()Run4fun0431 [Foto] 00:46:41.00000:10:25.000
Masculino27Pedro Barbosa ()-----0387 [Foto] 00:46:58.00000:10:42.000
Masculino28Herculano Cardoso ()-----0190 [Foto] 00:46:58.00000:10:42.000
Masculino29Leonel José Filipe Alves ()LdC Runners0779 [Foto] 00:47:12.00000:10:56.000
Masculino30Francisco Nascimento ()-----0394 [Foto] 00:47:18.00000:11:02.000
Masculino31Rui Martins ()Indra Running0377 [Foto] 00:47:46.00000:11:30.000
Masculino32António Couto ()BTT isolamais0180 [Foto] 00:47:51.00000:11:35.000
Masculino33José Fernandes ()Aves Runners0287 [Foto] 00:47:57.00000:11:41.000
Masculino34Marques Frois ()-----0803 [Foto] 00:48:16.00000:12:00.000
Masculino35Pedro Miguel Serra Santos ()Lama Solta0315 [Foto] 00:48:20.00000:12:04.000
Masculino36José Hilário ()Konanrunners0551 [Foto] 00:48:20.00000:12:04.000
Masculino37Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0808 [Foto] 00:48:21.00000:12:05.000
Masculino38Nuno Carvalho ()Papatrilhos Vila Viçosa0835 [Foto] 00:48:33.00000:12:17.000
Masculino39Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0281 [Foto] 00:48:37.00000:12:21.000
Masculino40Luis Ribeiro ()-----0107 [Foto] 00:49:11.00000:12:55.000
Masculino41Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0818 [Foto] 00:49:13.00000:12:57.000
Masculino42João Santos ()JS & JL0401 [Foto] 00:49:15.00000:12:59.000
Masculino43Gonçalo Jorge ()-----0812 [Foto] 00:49:18.00000:13:02.000
Masculino44António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0137 [Foto] 00:49:23.00000:13:07.000
Masculino45Jaime Silva ()-----0264 [Foto] 00:49:33.00000:13:17.000
Masculino46Carlos Caeiro ()-----0194 [Foto] 00:49:35.00000:13:19.000
Masculino47Nuno Mota ()Running Montemor0149 [Foto] 00:49:59.00000:13:43.000
Masculino48Júlio Lagoa ()-----0601 [Foto] 00:50:03.00000:13:47.000
Masculino49Ricardo Oliveira ()Real Result Contabilidade - Running0857 [Foto] 00:50:04.00000:13:48.000
Masculino50Pedro Neto ()Cool Runners Loulé /OZ Running Team 0712 [Foto] 00:50:26.00000:14:10.000
Masculino51Ângelo Mendes ()-----0766 [Foto] 00:50:34.00000:14:18.000
Masculino52João Câmara ()AzoresRunners 0153 [Foto] 00:50:35.00000:14:19.000
Masculino53Pedro duarte ()Caracóis do asfalto 0228 [Foto] 00:50:50.00000:14:34.000
Masculino54Rui Miguel Da Costa Martins ()-----0229 [Foto] 00:50:54.00000:14:38.000
Masculino55Mário Saraiva ()No Name Runners 0192 [Foto] 00:51:01.00000:14:45.000
Masculino56Pedro Miguel Silva ()-----0211 [Foto] 00:51:18.00000:15:02.000
Masculino57Pedro Eugenio ()-----0058 [Foto] 00:51:33.00000:15:17.000
Masculino58Paulo Cardoso Luís ()-----0441 [Foto] 00:51:33.00000:15:17.000
Masculino59João Cunha Lopes ()Run Crew Trail Montijo0336 [Foto] 00:51:37.00000:15:21.000
Masculino60CARLOS GASPAR ()-----0371 [Foto] 00:52:04.00000:15:48.000
Masculino61Filipe Cunha ()-----0290 [Foto] 00:52:07.00000:15:51.000
Masculino62Vitor Cardoso ()Atlético da Madalena 0014 [Foto] 00:52:38.00000:16:22.000
Masculino63Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0577 [Foto] 00:52:39.00000:16:23.000
Masculino64Sandro Lavado ()-----0167 [Foto] 00:52:48.00000:16:32.000
Masculino65Filipe Jorge Centeio Nobre ()AMP0801 [Foto] 00:52:49.00000:16:33.000
Masculino66Sérgio Ferreira ()Correr Lisboa0332 [Foto] 00:52:55.00000:16:39.000
Masculino67Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0066 [Foto] 00:53:01.00000:16:45.000
Masculino68Vítor Hugo Fernandes ()-----0338 [Foto] 00:53:03.00000:16:47.000
Masculino69Sérgio Alves ()-----0157 [Foto] 00:53:06.00000:16:50.000
Masculino70Carlos Ortet ()BoraBora, Vamos Lá!0805 [Foto] 00:53:10.00000:16:54.000
Masculino71Paulo bandalho ()Bandalhos running0104 [Foto] 00:53:36.00000:17:20.000
Masculino72Pedro Alves ()-----0210 [Foto] 00:53:39.00000:17:23.000
Masculino73Luís Rosa ()-----0527 [Foto] 00:53:40.00000:17:24.000
Masculino74Paulo Canário ()-----0544 [Foto] 00:53:57.00000:17:41.000
Masculino75Agnelo Marques ()-----0186 [Foto] 00:54:02.00000:17:46.000
Masculino76Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0024 [Foto] 00:54:05.00000:17:49.000
Masculino77Alfredo Jorge Teixeira Notário ()Ao ritmo das 200ppm0597 [Foto] 00:54:31.00000:18:15.000
Masculino78Daniel Pinto ()BRRnightRUNNERS0204 [Foto] 00:54:51.00000:18:35.000
Masculino79João Manuel Pereira ()Correr Lisboa0528 [Foto] 00:54:55.00000:18:39.000
Masculino80Pedro Canhoto ()ADR - Amigos do Atletismo de Avis0844 [Foto] 00:55:10.00000:18:54.000
Masculino81Paulo Amado ()L0VED0103 [Foto] 00:55:26.00000:19:10.000
Masculino82Fábio Eduardo dos Santos ()#TEAMVALEC0333 [Foto] 00:55:35.00000:19:19.000
Masculino83Henrique Ferreira ()Correr Queluz0652 [Foto] 00:55:48.00000:19:32.000
Masculino84João Veríssimo ()-----0036 [Foto] 00:56:13.00000:19:57.000
Masculino85Ângelo Guerreiro ()-----0690 [Foto] 00:56:14.00000:19:58.000
Masculino86Luis Cabaça ()Tartarugas Solidárias0288 [Foto] 00:56:18.00000:20:02.000
Masculino87Anthony ()-----0042 [Foto] 00:57:01.00000:20:45.000
Masculino88Pedro Miguel Gouveia ()Externato da Luz0854 [Foto] 00:57:04.00000:20:48.000
Masculino89Ricardo Campos ()#BindePáFesta0112 [Foto] 00:57:16.00000:21:00.000
Masculino90José Faro ()VISEU 3600546 [Foto] 00:57:26.00000:21:10.000
Masculino91Rui Deus ()-----0447 [Foto] 00:57:50.00000:21:34.000
Masculino92José Luís Rodrigues Ferreira ()-----0334 [Foto] 00:57:51.00000:21:35.000
Masculino93Luís Ribeiro ()-----0682 [Foto] 00:57:51.00000:21:35.000
Masculino94Carlos Barroso ()-----0536 [Foto] 00:57:56.00000:21:40.000
Masculino95Carlos Miguel Silva ()-----0647 [Foto] 00:58:11.00000:21:55.000
Masculino96Wallace Ribeiro ()Algarviana team 0130 [Foto] 00:58:12.00000:21:56.000
Masculino97Ricardo Ramos ()-----0221 [Foto] 00:58:12.00000:21:56.000
Masculino98Fábio Duraes ()-----0555 [Foto] 00:58:27.00000:22:11.000
Masculino99Rui Almeida ()-----0310 [Foto] 00:58:28.00000:22:12.000
Masculino100Nuno Galvão ()SIMECQ0128 [Foto] 00:58:54.00000:22:38.000
Masculino101João Pedro da Silva Dâmaso ()Grupo Maravilha0462 [Foto] 00:58:55.00000:22:39.000
Masculino102Ricardo Matos ()-----0303 [Foto] 00:59:00.00000:22:44.000
Masculino103Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0217 [Foto] 00:59:00.00000:22:44.000
Masculino104Fernando ()Tãlentos Team0482 [Foto] 00:59:00.00000:22:44.000
Masculino105Jorge Lourenco ()-----0531 [Foto] 00:59:05.00000:22:49.000
Masculino106Artur Fonseca ()Ruptura Total0747 [Foto] 00:59:13.00000:22:57.000
Masculino107FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ()-----0651 [Foto] 00:59:34.00000:23:18.000
Masculino108António Carlos Matos ()-----0063 [Foto] 00:59:58.00000:23:42.000
Masculino109Alexandre Tomé ()-----0845 [Foto] 01:00:00.00000:23:44.000
Masculino110Alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0564 [Foto] 01:00:09.00000:23:53.000
Masculino111Pedro Nunes ()Sabugal on the Move0279 [Foto] 01:00:23.00000:24:07.000
Masculino112alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0064 [Foto] 01:00:26.00000:24:10.000
Masculino113Nuno Silva ()-----0320 [Foto] 01:00:32.00000:24:16.000
Masculino114João Santos ()Tartarugas Solidárias0095 [Foto] 01:00:32.00000:24:16.000
Masculino115Bráulio Veiga ()Mirandela a Correr0188 [Foto] 01:00:45.00000:24:29.000
Masculino116Jorge miguel Pinto ()-----0764 [Foto] 01:00:46.00000:24:30.000
Masculino117Nuno Reis ()Medipremier Mediação de Seguros0446 [Foto] 01:01:00.00000:24:44.000
Masculino118André Santos ()-----0424 [Foto] 01:01:23.00000:25:07.000
Masculino119José Ferreira ()SSCGD0523 [Foto] 01:01:34.00000:25:18.000
Masculino120Paulo Teixeira dos Santos ()-----0249 [Foto] 01:02:14.00000:25:58.000
Masculino121Ivo José Gaspar Vieira ()Ortobest Cycling Team 0270 [Foto] 01:02:22.00000:26:06.000
Masculino122Francisco Garcia ()-----0630 [Foto] 01:02:27.00000:26:11.000
Masculino123Pedro Broco ()-----0317 [Foto] 01:02:30.00000:26:14.000
Masculino124António Varela ()-----0634 [Foto] 01:03:06.00000:26:50.000
Masculino125João Zarro ()Juninhos0461 [Foto] 01:03:10.00000:26:54.000
Masculino126Rui Pinela ()Bladerunners0582 [Foto] 01:03:13.00000:26:57.000
Masculino127Nina Salvador ()Lixateam0684 [Foto] 01:04:16.00000:28:00.000
Masculino128Ilda Leal ()Lixateam0685 [Foto] 01:04:18.00000:28:02.000
Masculino129Joaquim Madeira ()VILA BOIM RUNNERS0751 [Foto] 01:04:28.00000:28:12.000
Masculino130Avelino Rodrigues ()Pascoalitos 0236 [Foto] 01:05:19.00000:29:03.000
Masculino131José Lopes ()Estrela Campo Aviação FC0351 [Foto] 01:07:53.00000:31:37.000
Masculino132Vitor Figueiredo ()-----0308 [Foto] 01:08:14.00000:31:58.000
Masculino133Hugo Costa ()Gatos & Gatolas0105 [Foto] 01:10:37.00000:34:21.000
Masculino134Nuno Paisana ()-----0282 [Foto] 01:14:30.00000:38:14.000
Masculino135Tiago Santos ()Dax-Trail0783 [Foto] 01:20:00.00000:43:44.000
Masculino136FERNANDO HUMBERTO RAMOS FERREIRA ()Clube Millennium bcp0669 [Foto] 01:22:00.00000:45:44.000
Masculino137João Gomes ()-----0354 [Foto] 01:23:25.00000:47:09.000
Masculino138Rui Melão ()CCD - CM AZAMBUJA0247 [Foto] 01:25:13.00000:48:57.000
Masculino139Samuel Joaquim ()-----0595 [Foto] 01:30:00.00000:53:44.000
Masculino140Artur Lopes ()-----0205 [Foto] 01:41:01.00001:04:45.000
Masculino141MILTON LEITE ()-----0044 [Foto] 01:44:50.00001:08:34.000
Masculino142João Manuel P Henriques Simões ()CALMA - TOMAR0576 [Foto] 02:00:03.00001:23:47.000
Masculino143Luis lima ()Panteras e tigres0076 [Foto] 02:00:05.00001:23:49.000
Masculino144MARIO PIRES ()-----0410 [Foto] 02:57:05.00002:20:49.000
Masculino145Valter cabral ()AcPortalegre0587 [Foto] 04:08:45.00003:32:29.000
Masculino146Paulo Borralhinho ()CCDR Colmeal da Torre0030 [Foto] 04:27:17.00003:51:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)