TRAIL ALTE Algarve Edição virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 24 de Abril de 2021 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 23 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte, CIPRL
289478100

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 348
Total Confirmados: 327

Percursos:

Confirmados TRAIL 12KM: 241
Confirmados CAMINHADA 12KM: 86

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 27
Vet I M (35 - 39): 30
Vet II M (40 - 44): 46
Vet III M (45 - 49): 38
Vet IV M (50 - 54): 28
Vet V M (55 - 59): 23
Vet VI M (60 +): 17
Jun/Sen F (0 - 34): 19
Vet I F (35 - 39): 12
Vet II F (40 - 44): 34
Vet III F (45 - 49): 24
Vet IV F (50 - 54): 18
Vet V F (55 - 59): 7
Vet VI F (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Deni Vargues Escalfadinhos marafados Jun/Sen M 0001 TRAIL 12KM
----
Joao Paulo Silva ----- Jun/Sen M TRAIL 12KM
----
João Valente ----- Vet II M 0002 TRAIL 12KM
----
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0139 TRAIL 12KM
----
Carlos Afonso CBFARO Vet II M 0003 TRAIL 12KM
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0004 TRAIL 12KM
----
José Borracha ----- Vet VI M 0005 TRAIL 12KM
----
Fábio_santos1989🇵🇹 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0006 TRAIL 12KM
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean Vet III M TRAIL 12KM
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0007 TRAIL 12KM
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0008 TRAIL 12KM
----
SILVÉRIO ANTÓNIO DA SILVA GONÇALVES GUERREIRO Tartugas de Loulé Vet III M TRAIL 12KM
----
Neuza Silva Boavista Trail Jun/Sen F 0009 TRAIL 12KM
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0010 TRAIL 12KM
----
Ana arranja ----- Vet I F 0011 TRAIL 12KM
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0012 TRAIL 12KM
----
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0136 TRAIL 12KM
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 0013 TRAIL 12KM
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0014 TRAIL 12KM
----
Vitor ----- Vet III M 0142 TRAIL 12KM
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0015 CAMINHADA 12KM
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0016 CAMINHADA 12KM
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0017 TRAIL 12KM
----
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0018 CAMINHADA 12KM
----
Nuno ----- Vet II M 0019 TRAIL 12KM
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0020 TRAIL 12KM
----
Acácio Café TRAIL ALTE Vet IV M 0319 TRAIL 12KM
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0145 TRAIL 12KM
----
Tiago Fernandes ----- Jun/Sen M CAMINHADA 12KM
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0021 CAMINHADA 12KM
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0022 TRAIL 12KM
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0023 TRAIL 12KM
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0024 TRAIL 12KM
----
Paulo ----- Vet II M 0086 TRAIL 12KM
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0025 TRAIL 12KM
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0026 TRAIL 12KM
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M TRAIL 12KM
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0027 TRAIL 12KM
----
Nuno Teixeira Go Runners Sabugal Vet II M 0028 TRAIL 12KM
----
Ulisses Cordeiro ----- Vet III M 0029 TRAIL 12KM
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0030 TRAIL 12KM
----
Jose Vicente GDA TRAIL TEAM Vet III M 0069 TRAIL 12KM
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0031 TRAIL 12KM
----
José Silva ----- Vet V M 0033 TRAIL 12KM
----
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0032 TRAIL 12KM
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0034 TRAIL 12KM
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0035 TRAIL 12KM
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0036 TRAIL 12KM
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0037 TRAIL 12KM
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0038 TRAIL 12KM
----
LUCIANO PAIXÃO ----- Vet III M 0039 CAMINHADA 12KM
----
João Santos ----- Vet IV M 0041 TRAIL 12KM
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0040 TRAIL 12KM
----
PAULA GIL ----- Vet III F 0043 CAMINHADA 12KM
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0042 TRAIL 12KM
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0044 TRAIL 12KM
----
Gonçalo José dos Santos Patacho Alandroal United Runners Jun/Sen M 0045 TRAIL 12KM
----
Susana Maria Alves Saianda Neves Nevesteam Vet III F 0046 TRAIL 12KM
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0047 TRAIL 12KM
----
Carlos Cardoso Alcateia running team Vet V M 0149 TRAIL 12KM
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0048 CAMINHADA 12KM
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0049 TRAIL 12KM
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0050 TRAIL 12KM
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0051 CAMINHADA 12KM
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0052 TRAIL 12KM
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0053 TRAIL 12KM
----
Bruno Filipe Monteiro Ferreira TK2.0/ADA Vet I M 0054 TRAIL 12KM
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0055 TRAIL 12KM
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0056 TRAIL 12KM
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0057 TRAIL 12KM
----
Eduardo Jorge Alves Farinha ----- Vet IV M 0058 CAMINHADA 12KM
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0059 TRAIL 12KM
----
Carlos Cerdeira Verde Horizonte Vet II M CAMINHADA 12KM
----
Tiago Fernandes ----- Jun/Sen M 0061 CAMINHADA 12KM
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0060 TRAIL 12KM
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 0179 TRAIL 12KM
----
pedro machado ----- Vet III M 0062 TRAIL 12KM
----
Daniela Diogo Santos ----- Vet I F TRAIL 12KM
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0063 TRAIL 12KM
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0064 TRAIL 12KM
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0065 TRAIL 12KM
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0066 TRAIL 12KM
----
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0067 TRAIL 12KM
----
Natalina Piedade ECOSSISTEMAS - ECOVIVEIROS Vet IV F 0068 TRAIL 12KM
----
Américo José Viana Serrenho ATR-Algarve Trail Running Vet IV M TRAIL 12KM
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0237 CAMINHADA 12KM
----
Ana Baptista ----- Vet V F 0070 CAMINHADA 12KM
----
Olavo Póvoa ----- Vet II M TRAIL 12KM
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0071 TRAIL 12KM
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0072 TRAIL 12KM
----
Pascoal Martins Pires GRC Telhadela Vet II M 0073 TRAIL 12KM
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0074 CAMINHADA 12KM
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0075 TRAIL 12KM
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0076 CAMINHADA 12KM
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0077 TRAIL 12KM
----
MARISA Francisco ATR Vet II F 0078 TRAIL 12KM
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F TRAIL 12KM
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0079 TRAIL 12KM
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0080 CAMINHADA 12KM
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0081 CAMINHADA 12KM
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0082 TRAIL 12KM
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0083 TRAIL 12KM
----
Carla ----- Vet I F CAMINHADA 12KM
----
Maria Teresa ----- Vet VI F 0084 CAMINHADA 12KM
----
Marisela Agra 10krunning Vet I F 0085 TRAIL 12KM
----
paula jorge The In-Laws Vet IV F 0087 TRAIL 12KM
----
Francisco Camilo 10krunning Jun/Sen M 0088 TRAIL 12KM
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0089 CAMINHADA 12KM
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0090 TRAIL 12KM
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0091 TRAIL 12KM
----
Palmira TNTR Vet IV F 0092 TRAIL 12KM
----
António Pereira ----- Vet III M 0093 TRAIL 12KM
----
Paulo Gabriel Esteves Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0094 TRAIL 12KM
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0095 TRAIL 12KM
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0096 CAMINHADA 12KM
----
João Almeida Special Force Vet I M 0097 TRAIL 12KM
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0098 TRAIL 12KM
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0099 CAMINHADA 12KM
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0100 CAMINHADA 12KM
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0101 TRAIL 12KM
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0102 TRAIL 12KM
----
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0238 TRAIL 12KM
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira Vet VI M 0103 TRAIL 12KM
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0104 TRAIL 12KM
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0105 TRAIL 12KM
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0106 TRAIL 12KM
----
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M TRAIL 12KM
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0107 TRAIL 12KM
----
Dores França ----- Vet V F 0173 TRAIL 12KM
----
Daniel Santinhos ----- Jun/Sen M 0108 TRAIL 12KM
----
Rui Melo ----- Vet I M CAMINHADA 12KM
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0109 TRAIL 12KM
----
Paula Silva ----- Vet III F 0110 TRAIL 12KM
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0111 TRAIL 12KM
----
Davide Fernandes Parceirada do Trail Vet II M 0112 TRAIL 12KM
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0113 TRAIL 12KM
----
Carla Pinto Parceirada do Trail Vet II F 0114 TRAIL 12KM
----
João Gomes ----- Vet II M 0115 TRAIL 12KM
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0116 CAMINHADA 12KM
----
João Filipe Ferreira ----- Vet II M 0117 TRAIL 12KM
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0118 TRAIL 12KM
----
Pedro Matildes Barbaris Team Vet I M 0119 TRAIL 12KM
----
Susana Costa ----- Vet III F 0120 TRAIL 12KM
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0121 TRAIL 12KM
----
José Canelas ----- Vet III M 0122 CAMINHADA 12KM
----
Vanda Valente ----- Vet I F 0123 TRAIL 12KM
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0124 TRAIL 12KM
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0125 TRAIL 12KM
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0126 TRAIL 12KM
----
Guiguiz AzoresRunners Vet III M 0127 TRAIL 12KM
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0128 TRAIL 12KM
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0129 TRAIL 12KM
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0130 TRAIL 12KM
----
Alexandra 10KRunning Jun/Sen F 0131 TRAIL 12KM
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0132 TRAIL 12KM
----
Manuel Fernandes ----- Vet IV M 0188 TRAIL 12KM
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0133 TRAIL 12KM
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0134 CAMINHADA 12KM
----
Paulo Correia ----- Jun/Sen M 0135 TRAIL 12KM
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0137 CAMINHADA 12KM
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0138 CAMINHADA 12KM
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0170 CAMINHADA 12KM
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0140 TRAIL 12KM
----
Nádia Carina Freitas De Sousa Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0141 TRAIL 12KM
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0143 TRAIL 12KM
----
Silvia Costa ----- Vet II F CAMINHADA 12KM
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0144 TRAIL 12KM
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0146 TRAIL 12KM
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0147 TRAIL 12KM
----
António Fernandes Costa A Diabetes em Caminhada Vet VI M 0148 CAMINHADA 12KM
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0150 TRAIL 12KM
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0151 TRAIL 12KM
----
Paulo Braz Monte Figo Team Vet III M 0152 TRAIL 12KM
----
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team Jun/Sen M TRAIL 12KM
----
Pedro ferreira ----- Vet I M 0153 TRAIL 12KM
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0154 TRAIL 12KM
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0155 TRAIL 12KM
----
Luís Branquinho Barbaris Team Jun/Sen M 0156 TRAIL 12KM
----
Luís Mendes ----- Vet V M 0167 TRAIL 12KM
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0157 TRAIL 12KM
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0158 TRAIL 12KM
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0159 TRAIL 12KM
----
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 0160 TRAIL 12KM
----
Ricardo Capelo ----- Vet I M 0161 TRAIL 12KM
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0162 TRAIL 12KM
----
Rosivaldo da Silva Barra Corredores Azuis Vet II M 0163 TRAIL 12KM
----
Thiago Gaia Barra Corredores Azuis Jun/Sen M 0164 TRAIL 12KM
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0165 TRAIL 12KM
----
Xana Silva ----- Vet IV F 0166 TRAIL 12KM
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0171 TRAIL 12KM
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0168 TRAIL 12KM
----
JOSE RAMON MELLADO VICO ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS Vet VI M 0169 TRAIL 12KM
----
Francisco Pereira Júlio Bikemove Viseu Jun/Sen M 0172 TRAIL 12KM
----
Bernardino ----- Vet VI M 0234 TRAIL 12KM
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0174 TRAIL 12KM
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0175 TRAIL 12KM
----
Marlene Maçã Fresh fruit Nazaré Vet II F 0176 TRAIL 12KM
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0177 TRAIL 12KM
----
Lúcio Marcelino ----- Vet II M 0178 TRAIL 12KM
----
Paulo ----- Vet III M 0180 CAMINHADA 12KM
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0181 TRAIL 12KM
----
Renato Frazão 10k Running Jun/Sen M 0182 TRAIL 12KM
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0183 TRAIL 12KM
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0184 CAMINHADA 12KM
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0185 TRAIL 12KM
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0186 TRAIL 12KM
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0187 TRAIL 12KM
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI M 0243 TRAIL 12KM
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0189 TRAIL 12KM
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0190 CAMINHADA 12KM
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0191 CAMINHADA 12KM
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0192 TRAIL 12KM
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0227 TRAIL 12KM
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0228 TRAIL 12KM
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, Pegadas à 4ª. feira Vet VI M 0193 TRAIL 12KM
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M TRAIL 12KM
----
Cristina ----- Vet III F 0194 CAMINHADA 12KM
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0195 TRAIL 12KM
----
carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0196 TRAIL 12KM
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0197 TRAIL 12KM
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0198 CAMINHADA 12KM
----
Salomão Savelenko ----- Jun/Sen M 0199 TRAIL 12KM
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0200 CAMINHADA 12KM
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0201 CAMINHADA 12KM
----
Pedro Miguel Pires Guerreiro Neto Cool Runners Loulé/OZ Running Team Vet III M 0202 TRAIL 12KM
----
SIDNEY JACOB ----- Vet I M 0203 TRAIL 12KM
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0204 TRAIL 12KM
----
Antonio Chainho Parreira os kotas Vet VI M 0205 TRAIL 12KM
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0206 TRAIL 12KM
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0207 TRAIL 12KM
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0208 TRAIL 12KM
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0209 TRAIL 12KM
----
Marta Cabrita 10 running Vet II F 0210 TRAIL 12KM
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0211 TRAIL 12KM
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0212 TRAIL 12KM
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0213 TRAIL 12KM
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0214 TRAIL 12KM
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0215 TRAIL 12KM
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0216 TRAIL 12KM
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0217 TRAIL 12KM
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0218 TRAIL 12KM
----
Márcio Daniel de Oliveira Palma ----- Jun/Sen M 0219 TRAIL 12KM
----
Maria Teresa Serra Granado Cordeiro Laranjo Escola Profissional de Alte, CIPRL Vet V F 0220 CAMINHADA 12KM
----
Élia Silva As 4 em linha Vet III F 0221 CAMINHADA 12KM
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0222 TRAIL 12KM
----
Liliana Ferreira Os papa milhas Vet I F 0223 CAMINHADA 12KM
----
Ricardo Ferreira Os papa milhas Vet I M 0224 CAMINHADA 12KM
----
Helena Coelho david sports Vet V F 0225 TRAIL 12KM
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0226 TRAIL 12KM
----
Olga Dias As 4 em linha Vet III F 0229 CAMINHADA 12KM
----
Marco Pampos Trail Team Vet II M 0250 TRAIL 12KM
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0230 TRAIL 12KM
----
João Coelho ----- Vet I M TRAIL 12KM
----
Sílvia Afonso Algarviana Team Vet II F 0231 CAMINHADA 12KM
----
Cátia Patrícia Capitão Sousa Davide Algarviana Team Vet I F 0232 CAMINHADA 12KM
----
Délia Barão Algarviana team Jun/Sen F 0233 CAMINHADA 12KM
----
Catarina Marques ASSSCC AR LIVRE e AVENTURA Vet II F 0235 TRAIL 12KM
----
Catarina Marques ASSSCC AR LIVRE e AVENTURA Vet II F 0275 TRAIL 12KM
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0236 TRAIL 12KM
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0245 TRAIL 12KM
----
Sandra ----- Vet IV F 0239 TRAIL 12KM
----
João Valente ----- Vet II M 0240 TRAIL 12KM
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0241 CAMINHADA 12KM
----
Ana Santos As 4 em linha Vet II F 0247 CAMINHADA 12KM
----
Denison Santos ----- Jun/Sen M 0246 CAMINHADA 12KM
----
TESTE ----- Jun/Sen M TRAIL 12KM
----
Paula Nascimento Algarviana Team Vet IV F 0244 TRAIL 12KM
----
FILIPA SILVA ----- Jun/Sen F 0242 CAMINHADA 12KM
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0248 TRAIL 12KM
----
Ana Rute Figueiras As 4 em linha - Rute Vet III F 0249 CAMINHADA 12KM
----
Nuria Oliveira ----- Vet II F 0251 CAMINHADA 12KM
----
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0252 TRAIL 12KM
----
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 0323 TRAIL 12KM
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 0253 CAMINHADA 12KM
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0254 CAMINHADA 12KM
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 0256 CAMINHADA 12KM
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0255 CAMINHADA 12KM
----
Helder Manuel Machado Braga CCTEAM Vet I M 0259 CAMINHADA 12KM
----
Filipe Paiva ----- Vet I M 0257 TRAIL 12KM
----
Luis Chavinha C BENJAMIM Vet III M 0258 TRAIL 12KM
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0260 CAMINHADA 12KM
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0261 CAMINHADA 12KM
----
José Pimenta Clube oriental pechao Vet IV M 0262 TRAIL 12KM
----
Alexandre tome individual Vet II M 0263 TRAIL 12KM
----
Pedro Costa VIERA COSTA FAMILY Vet II M 0264 TRAIL 12KM
----
João Barrigola ----- Vet I M 0265 TRAIL 12KM
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0266 CAMINHADA 12KM
----
Tiago Oliveira ----- Vet I M TRAIL 12KM
----
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0267 CAMINHADA 12KM
----
António Maria Paulino Martins ----- Vet II M 0268 CAMINHADA 12KM
----
Mario Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV M 0269 CAMINHADA 12KM
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0270 TRAIL 12KM
----
Paulo António ----- Vet IV M 0271 TRAIL 12KM
----
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 0272 CAMINHADA 12KM
----
Rute Micaela Freitas Camacho Q10 Vet II F 0273 TRAIL 12KM
----
Ana Filipa Borges PDA Runners Jun/Sen F 0274 CAMINHADA 12KM
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0276 TRAIL 12KM
----
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Vet III F 0277 TRAIL 12KM
----
Vania Lino Futebol clube Alvaladense Vet II F 0278 TRAIL 12KM
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0279 CAMINHADA 12KM
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0280 TRAIL 12KM
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0281 TRAIL 12KM
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0282 CAMINHADA 12KM
----
Carlos Manuel ----- Vet III M 0286 TRAIL 12KM
----
Nélia Sofia ----- Vet I F 0285 TRAIL 12KM
----
ELODIE DA SILVA ----- Jun/Sen F 0283 CAMINHADA 12KM
----
CARLOS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Vet V M CAMINHADA 12KM
----
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0284 TRAIL 12KM
----
Ricardo Faustino Os Faustinos Vet III M 0287 CAMINHADA 12KM
----
Márcia Faustino Os Faustinos Vet III F 0288 CAMINHADA 12KM
----
João Faustino Os Faustinos Jun/Sen M 0289 CAMINHADA 12KM
----
Luís Miguel Gião Rodrigues ----- Vet II M 0290 CAMINHADA 12KM
----
Guida Maria Ribeiro Afoito Rodrigues Vet III F 0291 CAMINHADA 12KM
----
Mafalda Maria Afoito Rodrigues Rodrigues Jun/Sen F 0292 CAMINHADA 12KM
----
Diogo Varelas correr queluz Vet VI F 0293 TRAIL 12KM
----
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 0294 TRAIL 12KM
----
Pedro Miguel Bentes Camilo Camilo Vet IV M 0295 CAMINHADA 12KM
----
Lilia Vanusa Rodrigues da Gama Gião Camilo Camilo Vet III F 0296 CAMINHADA 12KM
----
Catarina José Gião Camilo Camilo Jun/Sen F 0297 CAMINHADA 12KM
----
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0298 TRAIL 12KM
----
Lina Maria Guerreiro ----- Vet III F 0299 CAMINHADA 12KM
----
Jaime Guerreiro ----- Vet IV M 0300 CAMINHADA 12KM
----
Catarina Guerreiro ----- Jun/Sen F 0301 CAMINHADA 12KM
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0310 TRAIL 12KM
----
Paula Alexandra Gião Family Gião Vet III F 0306 CAMINHADA 12KM
----
Fernando Artur Gião Family Gião Vet II M 0307 CAMINHADA 12KM
----
Fernando Mário Gião Family Gião Jun/Sen M 0302 CAMINHADA 12KM
----
Bernardo Miguel Gião Family Gião Jun/Sen M 0303 CAMINHADA 12KM
----
Rita Alexandra Gião Family Gião Jun/Sen F 0304 CAMINHADA 12KM
----
Romeu Pereira ----- Jun/Sen M 0305 TRAIL 12KM
----
Graciete Os Caracóis do asfalto Vet II F 0308 CAMINHADA 12KM
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0309 TRAIL 12KM
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0311 TRAIL 12KM
----
Anabela Anta Povo do Mal Vet I F 0313 TRAIL 12KM
----
Nelson Freitas Povo do Mal Vet II M 0312 TRAIL 12KM
----
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho ----- Vet II M 0314 CAMINHADA 12KM
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0315 TRAIL 12KM
----
JOSÉ HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0316 TRAIL 12KM
----
António Manuel Rodrigues Girão Albuquerque ----- Vet II M 0317 TRAIL 12KM
----
Fernando Luz Povo do Mal Vet II M 0318 TRAIL 12KM
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0320 CAMINHADA 12KM
----
Paulo Jacob Duraizos Runners Vet III M 0321 TRAIL 12KM
----
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0322 TRAIL 12KM
----
Francisco José Mira Gaio Urso & Panda Vet V M 0328 TRAIL 12KM
----
Alexandra Catarina Pires Urso & Panda Vet II F 0327 TRAIL 12KM
----
Pedro De Jesus Mendonça ----- Vet V M 0324 TRAIL 12KM
----
Ana Paula Olival Mendonça ----- Vet IV F 0325 TRAIL 12KM
----
Miguel palmeira Fisio-bikefit Algarve Vet II M 0326 TRAIL 12KM
----

Geral TRAIL 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Patrícia----- 0104 [Foto] 00:55:41.000 ----
Feminino2Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0218 [Foto] 00:57:03.00000:01:22.000
Feminino3Dores França----- 0173 [Foto] 00:57:30.00000:01:49.000
Feminino4Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0174 [Foto] 00:58:40.00000:02:59.000
Feminino5Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0315 [Foto] 00:59:30.00000:03:49.000
Feminino6Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0109 [Foto] 01:02:20.00000:06:39.000
Feminino7Susana Costa----- 0120 [Foto] 01:03:40.00000:07:59.000
Feminino8Catarina Marques ASSSCC AR LIVRE e AVENTURA 0235 [Foto] 01:05:00.00000:09:19.000
Feminino9Lisete Ramalho----- 0027 [Foto] 01:05:12.00000:09:31.000
Feminino10Paula Silva----- 0110 [Foto] 01:06:06.00000:10:25.000
Feminino11Carla Rodrigues ----- 0030 [Foto] 01:06:08.00000:10:27.000
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0186 [Foto] 01:06:41.00000:11:00.000
Feminino13Cristina Ferreira----- 0113 [Foto] 01:07:01.00000:11:20.000
Feminino14Sandra----- 0239 [Foto] 01:07:57.00000:12:16.000
Feminino15maria Goncalvescorrer queluz 0294 [Foto] 01:09:22.00000:13:41.000
Feminino16PalmiraTNTR 0092 [Foto] 01:09:59.00000:14:18.000
Feminino17Maria Alves Mss contabilidade trail team 0236 [Foto] 01:10:32.00000:14:51.000
Feminino18Alexandra10KRunning 0131 [Foto] 01:11:58.00000:16:17.000
Feminino19Rita Jorge----- 0159 [Foto] 01:12:54.00000:17:13.000
Feminino20Ana Paula Olival Mendonça----- 0325 [Foto] 01:15:05.00000:19:24.000
Feminino21Marisela Agra10krunning 0085 [Foto] 01:15:45.00000:20:04.000
Feminino22Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0038 [Foto] 01:15:55.00000:20:14.000
Feminino23Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0217 [Foto] 01:16:52.00000:21:11.000
Feminino24Helena Coelhodavid sports 0225 [Foto] 01:17:18.00000:21:37.000
Feminino25ANDREA ROSAGremio runners 0035 [Foto] 01:22:01.00000:26:20.000
Feminino26Sandra Frazão 100 Pressa 0101 [Foto] 01:23:30.00000:27:49.000
Feminino27Mª Fátima Chainhoos kotas 0206 [Foto] 01:23:56.00000:28:15.000
Feminino28Ana CâmaraHLRUNN 0145 [Foto] 01:30:34.00000:34:53.000
Feminino29Mª Rosário Vilhenaos kotas 0208 [Foto] 01:45:44.00000:50:03.000
Feminino30Ana AzevedoRun&Smile 0136 [Foto] 02:20:15.00001:24:34.000
Feminino31Catarina Figueiredo----- 0204 [Foto] 02:37:19.00001:41:38.000
Feminino32Rute Micaela Freitas CamachoQ10 0273 [Foto] 02:44:24.00001:48:43.000
Feminino33Anisabel BorralhoBolis Walk & Run 0277 [Foto] 04:15:00.00003:19:19.000
Masculino1Renato Frazão10k Running 0182 [Foto] 00:41:39.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0133 [Foto] 00:47:53.00000:06:14.000
Masculino3Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0130 [Foto] 00:52:41.00000:11:02.000
Masculino4EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0031 [Foto] 00:53:23.00000:11:44.000
Masculino5Márcio Daniel de Oliveira Palma----- 0219 [Foto] 00:53:47.00000:12:08.000
Masculino6carlos Miguel Silva----- 0196 [Foto] 00:55:18.00000:13:39.000
Masculino7João PereiraCorrer Lisboa 0280 [Foto] 00:56:26.00000:14:47.000
Masculino8JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0316 [Foto] 00:56:31.00000:14:52.000
Masculino9António Pereira ----- 0093 [Foto] 00:57:08.00000:15:29.000
Masculino10Rui PinelaBladerunners 0071 [Foto] 00:57:14.00000:15:35.000
Masculino11Francisco GriloGrilo's 0065 [Foto] 00:57:20.00000:15:41.000
Masculino12Pedro Miguel Silva----- 0181 [Foto] 00:57:26.00000:15:47.000
Masculino13Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0216 [Foto] 00:57:43.00000:16:04.000
Masculino14Miguel Ferrão----- 0284 [Foto] 00:57:46.00000:16:07.000
Masculino15Antonio Chainho Parreiraos kotas 0205 [Foto] 00:58:27.00000:16:48.000
Masculino16Carlos Caeiro----- 0082 [Foto] 00:58:46.00000:17:07.000
Masculino17Francisco José Mira GaioUrso & Panda 0328 [Foto] 00:58:52.00000:17:13.000
Masculino18José HilárioKonanrunners 0322 [Foto] 00:58:53.00000:17:14.000
Masculino19António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0214 [Foto] 00:58:55.00000:17:16.000
Masculino20Paulo Colaço BRRNightRunners 0012 [Foto] 01:00:00.00000:18:21.000
Masculino21Fernando BenedettiCorredores Azuis 0023 [Foto] 01:00:29.00000:18:50.000
Masculino22Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0111 [Foto] 01:01:03.00000:19:24.000
Masculino23CARLOS GASPAR----- 0215 [Foto] 01:01:44.00000:20:05.000
Masculino24GuiguizAzoresRunners 0127 [Foto] 01:02:44.00000:21:05.000
Masculino25António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0075 [Foto] 01:03:21.00000:21:42.000
Masculino26José Silva ----- 0033 [Foto] 01:03:22.00000:21:43.000
Masculino27Pedro Miguel Pires Guerreiro Neto Cool Runners Loulé/OZ Running Team 0202 [Foto] 01:03:24.00000:21:45.000
Masculino28Pascoal Martins PiresGRC Telhadela 0073 [Foto] 01:03:28.00000:21:49.000
Masculino29alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0095 [Foto] 01:04:04.00000:22:25.000
Masculino30Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0128 [Foto] 01:04:55.00000:23:16.000
Masculino31Paulo bandalhoBandalhos running 0187 [Foto] 01:06:21.00000:24:42.000
Masculino32José LopesEstrela Campo Aviação FC 0105 [Foto] 01:07:46.00000:26:07.000
Masculino33Ricardo Campos#BindePáFesta 0125 [Foto] 01:07:52.00000:26:13.000
Masculino34João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0226 [Foto] 01:08:09.00000:26:30.000
Masculino35MarcoPampos Trail Team 0250 [Foto] 01:08:26.00000:26:47.000
Masculino36Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0168 [Foto] 01:09:01.00000:27:22.000
Masculino37JOSE RAMON MELLADO VICOASOCIACION DEPORTIVA KRONOS 0169 [Foto] 01:09:36.00000:27:57.000
Masculino38SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0079 [Foto] 01:11:00.00000:29:21.000
Masculino39Henrique FerreiraCorrer Queluz 0150 [Foto] 01:11:55.00000:30:16.000
Masculino40Carlos Barroso----- 0310 [Foto] 01:12:43.00000:31:04.000
Masculino41Paulo JacobDuraizos Runners 0321 [Foto] 01:13:00.00000:31:21.000
Masculino42Paulo AmadoL0VED 0047 [Foto] 01:13:21.00000:31:42.000
Masculino43Valter Ribeiro----- 0118 [Foto] 01:13:35.00000:31:56.000
Masculino44Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0252 [Foto] 01:14:00.00000:32:21.000
Masculino45Pedro De Jesus Mendonça----- 0324 [Foto] 01:14:39.00000:33:00.000
Masculino46Fernando LuzPovo do Mal 0318 [Foto] 01:14:58.00000:33:19.000
Masculino47Filipe Paiva ----- 0257 [Foto] 01:15:13.00000:33:34.000
Masculino48Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0077 [Foto] 01:15:47.00000:34:08.000
Masculino49Luís Ribeiro----- 0211 [Foto] 01:15:52.00000:34:13.000
Masculino50Moisés FrutuosoUnderdogs 0026 [Foto] 01:16:00.00000:34:21.000
Masculino51Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0183 [Foto] 01:16:01.00000:34:22.000
Masculino52Luís Mendes----- 0167 [Foto] 01:16:44.00000:35:05.000
Masculino53Davide Fernandes Parceirada do Trail 0112 [Foto] 01:17:31.00000:35:52.000
Masculino54José Vilhenaos kotas 0207 [Foto] 01:18:33.00000:36:54.000
Masculino55Pedro CostaVIERA COSTA FAMILY 0264 [Foto] 01:22:00.00000:40:21.000
Masculino56Álvaro FialhoSalão Trail Run 0124 [Foto] 01:22:43.00000:41:04.000
Masculino57José Borracha ----- 0005 [Foto] 01:23:00.00000:41:21.000
Masculino58Luís BranquinhoBarbaris Team 0156 [Foto] 01:26:34.00000:44:55.000
Masculino59João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0007 [Foto] 01:26:47.00000:45:08.000
Masculino60José FaroVISEU 360 0276 [Foto] 01:29:31.00000:47:52.000
Masculino61Helder CandidoMaximianos 0010 [Foto] 01:29:55.00000:48:16.000
Masculino62Artur Lopes ----- 0034 [Foto] 01:38:16.00000:56:37.000
Masculino63Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0008 [Foto] 01:42:19.00001:00:40.000
Masculino64Manuel Fernandes ----- 0188 [Foto] 01:47:14.00001:05:35.000
Masculino65João Carlos Rita Pereira RiosFaro, Pegadas à 4 feira 0103 [Foto] 02:09:58.00001:28:19.000
Masculino66Heliodoro Gervásio----- 0323 [Foto] 02:12:43.00001:31:04.000
Masculino67João Gomes----- 0115 [Foto] 02:23:44.00001:42:05.000
Masculino68Bernardino----- 0234 [Foto] 02:32:09.00001:50:30.000
Masculino69MARIO PIRES----- 0245 [Foto] 02:46:02.00002:04:23.000
Masculino70Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0106 [Foto] 02:50:12.00002:08:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Patrícia----- 0104 [Foto] 00:55:41.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Alexandra10KRunning 0131 [Foto] 01:11:58.00000:16:17.000
Masculino: Jun/Sen M1Renato Frazão10k Running 0182 [Foto] 00:41:39.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Márcio Daniel de Oliveira Palma----- 0219 [Foto] 00:53:47.00000:12:08.000
Masculino: Jun/Sen M3Luís BranquinhoBarbaris Team 0156 [Foto] 01:26:34.00000:44:55.000
Feminino: Vet I F1Marisela Agra10krunning 0085 [Foto] 01:15:45.000 ----
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0133 [Foto] 00:47:53.000 ----
Masculino: Vet I M2Pedro Miguel Silva----- 0181 [Foto] 00:57:26.00000:09:33.000
Masculino: Vet I M3Miguel Ferrão----- 0284 [Foto] 00:57:46.00000:09:53.000
Masculino: Vet I M4Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0128 [Foto] 01:04:55.00000:17:02.000
Masculino: Vet I M5João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0226 [Foto] 01:08:09.00000:20:16.000
Masculino: Vet I M6Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0168 [Foto] 01:09:01.00000:21:08.000
Masculino: Vet I M7Valter Ribeiro----- 0118 [Foto] 01:13:35.00000:25:42.000
Masculino: Vet I M8Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0252 [Foto] 01:14:00.00000:26:07.000
Masculino: Vet I M9Filipe Paiva ----- 0257 [Foto] 01:15:13.00000:27:20.000
Masculino: Vet I M10Álvaro FialhoSalão Trail Run 0124 [Foto] 01:22:43.00000:34:50.000
Feminino: Vet II F1Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0218 [Foto] 00:57:03.000 ----
Feminino: Vet II F2Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0109 [Foto] 01:02:20.00000:05:17.000
Feminino: Vet II F3Catarina Marques ASSSCC AR LIVRE e AVENTURA 0235 [Foto] 01:05:00.00000:07:57.000
Feminino: Vet II F4Carla Rodrigues ----- 0030 [Foto] 01:06:08.00000:09:05.000
Feminino: Vet II F5Elisabete SantosBandalhos running 0186 [Foto] 01:06:41.00000:09:38.000
Feminino: Vet II F6Rita Jorge----- 0159 [Foto] 01:12:54.00000:15:51.000
Feminino: Vet II F7Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0038 [Foto] 01:15:55.00000:18:52.000
Feminino: Vet II F8Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0217 [Foto] 01:16:52.00000:19:49.000
Feminino: Vet II F9Ana CâmaraHLRUNN 0145 [Foto] 01:30:34.00000:33:31.000
Feminino: Vet II F10Rute Micaela Freitas CamachoQ10 0273 [Foto] 02:44:24.00001:47:21.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0031 [Foto] 00:53:23.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0216 [Foto] 00:57:43.00000:04:20.000
Masculino: Vet II M3Paulo Colaço BRRNightRunners 0012 [Foto] 01:00:00.00000:06:37.000
Masculino: Vet II M4Pascoal Martins PiresGRC Telhadela 0073 [Foto] 01:03:28.00000:10:05.000
Masculino: Vet II M5MarcoPampos Trail Team 0250 [Foto] 01:08:26.00000:15:03.000
Masculino: Vet II M6Henrique FerreiraCorrer Queluz 0150 [Foto] 01:11:55.00000:18:32.000
Masculino: Vet II M7Fernando LuzPovo do Mal 0318 [Foto] 01:14:58.00000:21:35.000
Masculino: Vet II M8Moisés FrutuosoUnderdogs 0026 [Foto] 01:16:00.00000:22:37.000
Masculino: Vet II M9Davide Fernandes Parceirada do Trail 0112 [Foto] 01:17:31.00000:24:08.000
Masculino: Vet II M10Pedro CostaVIERA COSTA FAMILY 0264 [Foto] 01:22:00.00000:28:37.000
Masculino: Vet II M11Heliodoro Gervásio----- 0323 [Foto] 02:12:43.00001:19:20.000
Masculino: Vet II M12João Gomes----- 0115 [Foto] 02:23:44.00001:30:21.000
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0315 [Foto] 00:59:30.000 ----
Feminino: Vet III F2Susana Costa----- 0120 [Foto] 01:03:40.00000:04:10.000
Feminino: Vet III F3Paula Silva----- 0110 [Foto] 01:06:06.00000:06:36.000
Feminino: Vet III F4Cristina Ferreira----- 0113 [Foto] 01:07:01.00000:07:31.000
Feminino: Vet III F5ANDREA ROSAGremio runners 0035 [Foto] 01:22:01.00000:22:31.000
Feminino: Vet III F6Sandra Frazão 100 Pressa 0101 [Foto] 01:23:30.00000:24:00.000
Feminino: Vet III F7Ana AzevedoRun&Smile 0136 [Foto] 02:20:15.00001:20:45.000
Feminino: Vet III F8Anisabel BorralhoBolis Walk & Run 0277 [Foto] 04:15:00.00003:15:30.000
Masculino: Vet III M1Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0130 [Foto] 00:52:41.000 ----
Masculino: Vet III M2carlos Miguel Silva----- 0196 [Foto] 00:55:18.00000:02:37.000
Masculino: Vet III M3JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0316 [Foto] 00:56:31.00000:03:50.000
Masculino: Vet III M4António Pereira ----- 0093 [Foto] 00:57:08.00000:04:27.000
Masculino: Vet III M5Carlos Caeiro----- 0082 [Foto] 00:58:46.00000:06:05.000
Masculino: Vet III M6António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0214 [Foto] 00:58:55.00000:06:14.000
Masculino: Vet III M7GuiguizAzoresRunners 0127 [Foto] 01:02:44.00000:10:03.000
Masculino: Vet III M8Pedro Miguel Pires Guerreiro Neto Cool Runners Loulé/OZ Running Team 0202 [Foto] 01:03:24.00000:10:43.000
Masculino: Vet III M9Ricardo Campos#BindePáFesta 0125 [Foto] 01:07:52.00000:15:11.000
Masculino: Vet III M10Paulo JacobDuraizos Runners 0321 [Foto] 01:13:00.00000:20:19.000
Masculino: Vet III M11Luís Ribeiro----- 0211 [Foto] 01:15:52.00000:23:11.000
Masculino: Vet III M12João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0007 [Foto] 01:26:47.00000:34:06.000
Masculino: Vet III M13José FaroVISEU 360 0276 [Foto] 01:29:31.00000:36:50.000
Masculino: Vet III M14Helder CandidoMaximianos 0010 [Foto] 01:29:55.00000:37:14.000
Masculino: Vet III M15Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0106 [Foto] 02:50:12.00001:57:31.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0174 [Foto] 00:58:40.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0027 [Foto] 01:05:12.00000:06:32.000
Feminino: Vet IV F3Sandra----- 0239 [Foto] 01:07:57.00000:09:17.000
Feminino: Vet IV F4PalmiraTNTR 0092 [Foto] 01:09:59.00000:11:19.000
Feminino: Vet IV F5Ana Paula Olival Mendonça----- 0325 [Foto] 01:15:05.00000:16:25.000
Feminino: Vet IV F6Mª Rosário Vilhenaos kotas 0208 [Foto] 01:45:44.00000:47:04.000
Feminino: Vet IV F7Catarina Figueiredo----- 0204 [Foto] 02:37:19.00001:38:39.000
Masculino: Vet IV M1João PereiraCorrer Lisboa 0280 [Foto] 00:56:26.000 ----
Masculino: Vet IV M2Rui PinelaBladerunners 0071 [Foto] 00:57:14.00000:00:48.000
Masculino: Vet IV M3CARLOS GASPAR----- 0215 [Foto] 01:01:44.00000:05:18.000
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0075 [Foto] 01:03:21.00000:06:55.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0187 [Foto] 01:06:21.00000:09:55.000
Masculino: Vet IV M6Paulo AmadoL0VED 0047 [Foto] 01:13:21.00000:16:55.000
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0183 [Foto] 01:16:01.00000:19:35.000
Masculino: Vet IV M8José Vilhenaos kotas 0207 [Foto] 01:18:33.00000:22:07.000
Masculino: Vet IV M9Manuel Fernandes ----- 0188 [Foto] 01:47:14.00000:50:48.000
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0173 [Foto] 00:57:30.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria Alves Mss contabilidade trail team 0236 [Foto] 01:10:32.00000:13:02.000
Feminino: Vet V F3Helena Coelhodavid sports 0225 [Foto] 01:17:18.00000:19:48.000
Feminino: Vet V F4Mª Fátima Chainhoos kotas 0206 [Foto] 01:23:56.00000:26:26.000
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilo's 0065 [Foto] 00:57:20.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco José Mira GaioUrso & Panda 0328 [Foto] 00:58:52.00000:01:32.000
Masculino: Vet V M3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0023 [Foto] 01:00:29.00000:03:09.000
Masculino: Vet V M4Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0111 [Foto] 01:01:03.00000:03:43.000
Masculino: Vet V M5José Silva ----- 0033 [Foto] 01:03:22.00000:06:02.000
Masculino: Vet V M6alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0095 [Foto] 01:04:04.00000:06:44.000
Masculino: Vet V M7José LopesEstrela Campo Aviação FC 0105 [Foto] 01:07:46.00000:10:26.000
Masculino: Vet V M8SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0079 [Foto] 01:11:00.00000:13:40.000
Masculino: Vet V M9Carlos Barroso----- 0310 [Foto] 01:12:43.00000:15:23.000
Masculino: Vet V M10Pedro De Jesus Mendonça----- 0324 [Foto] 01:14:39.00000:17:19.000
Masculino: Vet V M11Jorge NobreKaminheiros de Monsanto 0077 [Foto] 01:15:47.00000:18:27.000
Masculino: Vet V M12Luís Mendes----- 0167 [Foto] 01:16:44.00000:19:24.000
Masculino: Vet V M13Artur Lopes ----- 0034 [Foto] 01:38:16.00000:40:56.000
Masculino: Vet V M14Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0008 [Foto] 01:42:19.00000:44:59.000
Feminino: Vet VI F1maria Goncalvescorrer queluz 0294 [Foto] 01:09:22.000 ----
Masculino: Vet VI M1Antonio Chainho Parreiraos kotas 0205 [Foto] 00:58:27.000 ----
Masculino: Vet VI M2José HilárioKonanrunners 0322 [Foto] 00:58:53.00000:00:26.000
Masculino: Vet VI M3JOSE RAMON MELLADO VICOASOCIACION DEPORTIVA KRONOS 0169 [Foto] 01:09:36.00000:11:09.000
Masculino: Vet VI M4José Borracha ----- 0005 [Foto] 01:23:00.00000:24:33.000
Masculino: Vet VI M5João Carlos Rita Pereira RiosFaro, Pegadas à 4 feira 0103 [Foto] 02:09:58.00001:11:31.000
Masculino: Vet VI M6Bernardino----- 0234 [Foto] 02:32:09.00001:33:42.000
Masculino: Vet VI M7MARIO PIRES----- 0245 [Foto] 02:46:02.00001:47:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CAMINHADA 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1PAULA GIL----- 0043 [Foto] 01:34:45.000 ----
Feminino2Ana Beatriz Pinto----- 0100 [Foto] 01:55:14.00000:20:29.000
Feminino3Nuria Oliveira ----- 0251 [Foto] 02:04:00.00000:29:15.000
Feminino4Maria João Ramalhosa----- 0138 [Foto] 02:07:32.00000:32:47.000
Feminino5Élia SilvaAs 4 em linha 0221 [Foto] 02:19:31.00000:44:46.000
Feminino6Olga DiasAs 4 em linha 0229 [Foto] 02:21:05.00000:46:20.000
Feminino7Ana Rute FigueirasAs 4 em linha - Rute 0249 [Foto] 02:21:16.00000:46:31.000
Feminino8Ana Sabino----- 0241 [Foto] 02:28:48.00000:54:03.000
Feminino9Antónia Maria Paulino Martins----- 0267 [Foto] 02:29:39.00000:54:54.000
Feminino10Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0266 [Foto] 02:29:52.00000:55:07.000
Feminino11Paula Alexandra GiãoFamily Gião 0306 [Foto] 02:45:08.00001:10:23.000
Feminino12Rita Alexandra GiãoFamily Gião 0304 [Foto] 02:45:08.00001:10:23.000
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0134 [Foto] 01:15:29.000 ----
Masculino2LUCIANO PAIXÃO----- 0039 [Foto] 01:35:00.00000:19:31.000
Masculino3Ângelo RibeiroLucas 0191 [Foto] 01:37:00.00000:21:31.000
Masculino4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0255 [Foto] 02:03:24.00000:47:55.000
Masculino5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0254 [Foto] 02:03:24.00000:47:55.000
Masculino6Denison Santos----- 0246 [Foto] 02:04:44.00000:49:15.000
Masculino7Fausto Ferreira----- 0137 [Foto] 02:07:16.00000:51:47.000
Masculino8JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0051 [Foto] 02:24:07.00001:08:38.000
Masculino9Pedro Miguel Bentes CamiloCamilo 0295 [Foto] 02:45:08.00001:29:39.000
Masculino10Bernardo Miguel GiãoFamily Gião 0303 [Foto] 02:45:08.00001:29:39.000
Masculino11Fernando Mário GiãoFamily Gião 0302 [Foto] 02:45:08.00001:29:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CAMINHADA 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Rita Alexandra GiãoFamily Gião 0304 [Foto] 02:45:08.000 ----
Masculino: Jun/Sen M1Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0254 [Foto] 02:03:24.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Denison Santos----- 0246 [Foto] 02:04:44.00000:01:20.000
Masculino: Jun/Sen M3Fernando Mário GiãoFamily Gião 0302 [Foto] 02:45:08.00000:41:44.000
Masculino: Jun/Sen M4Bernardo Miguel GiãoFamily Gião 0303 [Foto] 02:45:08.00000:41:44.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0134 [Foto] 01:15:29.000 ----
Masculino: Vet I M2Ângelo RibeiroLucas 0191 [Foto] 01:37:00.00000:21:31.000
Feminino: Vet II F1Ana Beatriz Pinto----- 0100 [Foto] 01:55:14.000 ----
Feminino: Vet II F2Nuria Oliveira ----- 0251 [Foto] 02:04:00.00000:08:46.000
Feminino: Vet II F3Antónia Maria Paulino Martins----- 0267 [Foto] 02:29:39.00000:34:25.000
Masculino: Vet II M1Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0255 [Foto] 02:03:24.000 ----
Feminino: Vet III F1PAULA GIL----- 0043 [Foto] 01:34:45.000 ----
Feminino: Vet III F2Élia SilvaAs 4 em linha 0221 [Foto] 02:19:31.00000:44:46.000
Feminino: Vet III F3Olga DiasAs 4 em linha 0229 [Foto] 02:21:05.00000:46:20.000
Feminino: Vet III F4Ana Rute FigueirasAs 4 em linha - Rute 0249 [Foto] 02:21:16.00000:46:31.000
Feminino: Vet III F5Ana Sabino----- 0241 [Foto] 02:28:48.00000:54:03.000
Feminino: Vet III F6Paula Alexandra GiãoFamily Gião 0306 [Foto] 02:45:08.00001:10:23.000
Masculino: Vet III M1LUCIANO PAIXÃO----- 0039 [Foto] 01:35:00.000 ----
Feminino: Vet IV F1Maria João Ramalhosa----- 0138 [Foto] 02:07:32.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0266 [Foto] 02:29:52.00000:22:20.000
Masculino: Vet IV M1Fausto Ferreira----- 0137 [Foto] 02:07:16.000 ----
Masculino: Vet IV M2Pedro Miguel Bentes CamiloCamilo 0295 [Foto] 02:45:08.00000:37:52.000
Masculino: Vet VI M1JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0051 [Foto] 02:24:07.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)