Mação Mexe Contigo!

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 10 de Abril de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 09 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
241247315

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 487
Total Confirmados: 451

Percursos:

Confirmados CAMINHADA 5km: 169
Confirmados CORRIDA 7km: 136
Confirmados TRAIL RUN 10km: 81
Confirmados BTT 20km: 33
Confirmados CICLISMO 30km: 32

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 85
Vet I M (35 - 39): 55
Vet II M (40 - 44): 51
Vet III M (45 - 49): 20
Vet IV M (50 - 54): 16
Vet V M (55 - 59): 17
Vet VI M (60 +): 7
Jun/Sen F (0 - 34): 75
Vet I F (35 - 39): 34
Vet II F (40 - 44): 36
Vet III F (45 - 49): 24
Vet IV F (50 - 54): 18
Vet V F (55 - 59): 8
Vet VI F (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Daniel Jana ----- Jun/Sen M 0001 CAMINHADA 5km
----
Adriana Pires Barrento Bugalho ----- Jun/Sen F 0002 CAMINHADA 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0003 TRAIL RUN 10km
----
VÂNIA CATARINA ALEGRE CALHOA ----- Jun/Sen F 0004 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0005 TRAIL RUN 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0006 BTT 20km
----
VITALINO MARQUES VERMELHO ----- Vet II M 0007 CAMINHADA 5km
----
Rodrigo Assunção ----- Vet I M CAMINHADA 5km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0008 TRAIL RUN 10km
----
Rodrigo José Mendes Assuncao ----- Vet I M 0009 CAMINHADA 5km
----
Carlos Cerdeira ----- Vet II M 0010 CORRIDA 7km
----
Luís Matos ----- Jun/Sen M 0011 CICLISMO 30km
----
Carina Sofia Pires Dias ----- Jun/Sen F 0012 CAMINHADA 5km
----
Carina Sofia Pires Dias ----- Jun/Sen F CAMINHADA 5km
----
Ana Catarina Pequeno ----- Jun/Sen F 0013 CAMINHADA 5km
----
Rafaela ----- Jun/Sen F 0014 CAMINHADA 5km
----
Ana Assunção ----- Vet I F 0015 CAMINHADA 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0016 TRAIL RUN 10km
----
Rodrigo Assunção ----- Vet I M 0017 CORRIDA 7km
----
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0020 CAMINHADA 5km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0018 CORRIDA 7km
----
Inês Assunção ----- Jun/Sen F 0019 CAMINHADA 5km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0029 CORRIDA 7km
----
Vera Lúcia Alves Lopes Palmilhas Vet I F 0021 CAMINHADA 5km
----
Artur Conde São Miguel Bike/ Núcleo SCP Golegã Jun/Sen M 0022 CICLISMO 30km
----
Bruna Jorge ----- Jun/Sen F 0170 CAMINHADA 5km
----
João Eduardo Braz Sequeira Estrela ----- Vet I M 0023 CORRIDA 7km
----
Tânia Sofia Branqueiro Penas Palmilhas Vet I F 0024 CAMINHADA 5km
----
Carina Sofia Pires Dias ----- Jun/Sen F 0025 CAMINHADA 5km
----
Jansénio Oliveira ----- Vet II M 0026 BTT 20km
----
Vanessa Albuquerque ----- Jun/Sen F 0027 CAMINHADA 5km
----
Virginia Maria Dias Marques de Albuquerque ----- Vet IV F 0028 CAMINHADA 5km
----
Alain Martins Alves ----- Jun/Sen M 0030 CORRIDA 7km
----
Alexandre Miguel Dias Simões ----- Jun/Sen M 0031 CORRIDA 7km
----
Nuno Gonçalo Farinha Silva ----- Vet I M 0032 CORRIDA 7km
----
Ana Margarida Matias Tavares ----- Jun/Sen F 0033 CAMINHADA 5km
----
Maria Natália Dias Simões ----- Vet IV F 0034 CAMINHADA 5km
----
Fábio Forte Tugas Bike Tour Somerset Jun/Sen M 0036 BTT 20km
----
Cláudia Santos ----- Vet II F 0035 CAMINHADA 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0037 CORRIDA 7km
----
Ivo Alexandre Maia Martins São Miguel Bike Vet II M 0038 CICLISMO 30km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0039 TRAIL RUN 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0040 CICLISMO 30km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0041 CORRIDA 7km
----
Ana Cláudia Neves ----- Jun/Sen F 0042 CORRIDA 7km
----
José Joaquim Serras Gonçalves ----- Vet VI M 0043 CAMINHADA 5km
----
Raquel Matos ----- Jun/Sen F CAMINHADA 5km
----
Cristina Matos ----- Jun/Sen F CAMINHADA 5km
----
Albino Matos ----- Vet III M CAMINHADA 5km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0044 CORRIDA 7km
----
Ana Cláudia Neves ----- Jun/Sen F 0045 CAMINHADA 5km
----
Regina Matos ----- Vet I F CAMINHADA 5km
----
Flora Bento ----- Vet II F CAMINHADA 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0046 CAMINHADA 5km
----
JULIO LOPES ----- Vet I M 0047 TRAIL RUN 10km
----
Sílvia Pissarreira ----- Vet I F 0048 BTT 20km
----
Tânia Garcia ----- Vet I F 0049 TRAIL RUN 10km
----
Dulce Isabel Santos Rodrigues ----- Vet II F 0050 CAMINHADA 5km
----
Vitória Alexandre Saramago ----- Jun/Sen F 0051 CAMINHADA 5km
----
Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro ----- Jun/Sen M 0052 CORRIDA 7km
----
Catarina Cerdeira ----- Jun/Sen F 0053 CORRIDA 7km
----
Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro ----- Jun/Sen M 0054 CAMINHADA 5km
----
Anabela Margarida Saramago Alexandre ----- Vet II F 0055 CAMINHADA 5km
----
Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro ----- Jun/Sen M 0056 TRAIL RUN 10km
----
Matilde Alexandre Saramago ----- Jun/Sen F 0057 CAMINHADA 5km
----
Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro ----- Jun/Sen M 0058 BTT 20km
----
Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro ----- Jun/Sen M 0059 CICLISMO 30km
----
Cristina Matos ----- Jun/Sen F 0060 CAMINHADA 5km
----
Raquel Matos ----- Jun/Sen F 0061 CAMINHADA 5km
----
Ana Filipa Gueifão ----- Jun/Sen F 0062 CAMINHADA 5km
----
Regina Matos ----- Vet I F 0063 CAMINHADA 5km
----
Andrea Matias ----- Jun/Sen F 0065 CAMINHADA 5km
----
Albino Matos ----- Vet III M 0064 CAMINHADA 5km
----
Hélder Bikeiros Vet II M BTT 20km
----
Cláudia Mourato ----- Vet II F 0066 TRAIL RUN 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0067 CORRIDA 7km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0068 CORRIDA 7km
----
Paulo Alexandre Fernandes Romão Costa Roça o Escape / Bikeiros bike Jun/Sen M 0069 BTT 20km
----
Maria Dulce Seara ----- Vet VI F 0070 CAMINHADA 5km
----
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0071 TRAIL RUN 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0072 TRAIL RUN 10km
----
Milton Silva Bikeiros Jun/Sen M 0073 BTT 20km
----
João Cavalheiro Pereira Maltezes Jun/Sen M 0074 CICLISMO 30km
----
Célia Maria Mendes Rodrigues ----- Vet IV F 0171 CAMINHADA 5km
----
Catarina Guedes Afonso ----- Jun/Sen F 0075 CAMINHADA 5km
----
Guida Alves Lourenço ----- Jun/Sen F 0076 CAMINHADA 5km
----
Francisco Lourenço Costa ----- Jun/Sen M 0077 CAMINHADA 5km
----
Luís Carlos Mendes dos Santos ----- Jun/Sen M 0078 BTT 20km
----
Hélder Lourenço Bikeiros bike Vet II M 0079 BTT 20km
----
Carla Simão ----- Vet I F CAMINHADA 5km
----
Flora Maria Rosa Lopes Bento ----- Vet II F 0080 CAMINHADA 5km
----
Francisco Lourenço Costa ----- Jun/Sen M 0081 CAMINHADA 5km
----
andreia rosa ----- Jun/Sen F 0082 CORRIDA 7km
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0083 CORRIDA 7km
----
Carla Sofia Pereira Lourenço Vicente ----- Vet I F 0084 CAMINHADA 5km
----
Fábio Miguel Santos Rosa ----- Vet I M 0085 BTT 20km
----
Fábio Miguel Santos Rosa ----- Vet I M BTT 20km
----
Francisco Miguel Lourenço Vicente ----- Jun/Sen M 0086 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Filipe Oliveira Murteira ----- Vet I M 0087 CORRIDA 7km
----
Rodrigo Alves da Silva Maltezes Vet I M 0088 CICLISMO 30km
----
Samuel Branco Luís Maltezes Jun/Sen M 0089 CICLISMO 30km
----
Carla Sofia de Matos Simão ----- Vet I F 0090 CAMINHADA 5km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0091 CORRIDA 7km
----
Marta Raquel Ferreira Dias ----- Vet I F 0092 CAMINHADA 5km
----
Marta Raquel Ferreira Dias ----- Vet I F CAMINHADA 5km
----
Margarida Cavalheiro ----- Vet V M 0093 CAMINHADA 5km
----
Tiago Faustino Maltezes Jun/Sen M 0094 CICLISMO 30km
----
Carlota Lourenço ----- Jun/Sen F CAMINHADA 5km
----
Renato António Sobreira Ferreira Maltezes Jun/Sen M 0095 CICLISMO 30km
----
Ana Catarina Antunes Maltezes Jun/Sen F 0096 CAMINHADA 5km
----
Sara Oliveira Maltezes Jun/Sen F 0097 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Alves ----- Jun/Sen M 0098 CORRIDA 7km
----
Rafael José Lopes Godinho Bikeiros Jun/Sen M 0099 BTT 20km
----
Pedro Afonso ----- Jun/Sen M CORRIDA 7km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M CORRIDA 7km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0100 CORRIDA 7km
----
Ana Regina Filipe Parente ----- Jun/Sen F 0101 CAMINHADA 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0102 CORRIDA 7km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0103 TRAIL RUN 10km
----
Ruben Valter Lourenço Pombo Neves ----- Jun/Sen M 0104 CAMINHADA 5km
----
Alexandre Safaneta ----- Jun/Sen M 0105 CORRIDA 7km
----
Cláudia Dias ----- Vet I F CAMINHADA 5km
----
Diego Parente Serrano ----- Jun/Sen M 0106 CAMINHADA 5km
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0107 CORRIDA 7km
----
Ana Regina Parente ----- Jun/Sen F 0108 CAMINHADA 5km
----
LERCAS, Isabel ORTIGA - MAÇÃO Vet III F 0109 CAMINHADA 5km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0110 TRAIL RUN 10km
----
Alexandre Miguel Ribeiro Martins ----- Jun/Sen M 0172 CAMINHADA 5km
----
Pedro Luís Marques Tavares Morgado ----- Jun/Sen M 0111 CORRIDA 7km
----
Mariana Consolado Dias ----- Jun/Sen F 0112 CAMINHADA 5km
----
Cláudia Vicente ----- Jun/Sen F 0113 CAMINHADA 5km
----
Rodrigo Alexandre Soares Florêncio ----- Vet I M 0114 CAMINHADA 5km
----
Joel Marcão ----- Vet I M 0173 CORRIDA 7km
----
Cláudia Dias ----- Vet I F 0115 CAMINHADA 5km
----
Mariana Marques de Matos ----- Jun/Sen F 0116 CAMINHADA 5km
----
Vanda Sofia Quadrado Correia Queimada ----- Vet I F 0117 CAMINHADA 5km
----
Priscila de Souza Pinto Bastos ----- Jun/Sen F 0118 CAMINHADA 5km
----
Maria do Céu Marques Martins Gonçalves ----- Vet VI F 0186 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Alves ----- Jun/Sen M 0119 TRAIL RUN 10km
----
Ana Cristina Matos da Silva ----- Vet II F 0174 CAMINHADA 5km
----
Ana Francisca Silva Pombo ----- Jun/Sen F 0175 CAMINHADA 5km
----
Bernardo Godinho ----- Jun/Sen M 0120 CICLISMO 30km
----
Ricardo Murteira ----- Vet I M 0121 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Murteira ----- Vet I M 0122 CICLISMO 30km
----
Ricardo Murteira ----- Vet I M 0123 BTT 20km
----
Ricardo Murteira ----- Vet I M 0124 TRAIL RUN 10km
----
Filipe Falua ----- Jun/Sen M 0125 CORRIDA 7km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0126 CORRIDA 7km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0127 CAMINHADA 5km
----
Cristiana Caçoête ----- Jun/Sen F 0128 CORRIDA 7km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0129 CORRIDA 7km
----
Pedro Teixeira Tugas bike tour somerset Vet I M 0176 BTT 20km
----
José Clarinha Penha Team Jun/Sen M BTT 20km
----
Ana Teresa Marques de Matos ----- Jun/Sen F 0130 CAMINHADA 5km
----
Maria Natália Lemos Correia ----- Vet V F 0131 CAMINHADA 5km
----
carmelinda Santos marques Marques Loureiro Vet III F 0132 CAMINHADA 5km
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0133 TRAIL RUN 10km
----
Valter Filipe Serras Marques ----- Jun/Sen M 0177 CORRIDA 7km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0134 CORRIDA 7km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0135 TRAIL RUN 10km
----
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team Jun/Sen M 0136 BTT 20km
----
Elisabete Carreira ----- Vet III F 0137 CAMINHADA 5km
----
Carolina Neto Gonçalves ----- Jun/Sen F 0138 CAMINHADA 5km
----
Gonçalo Fernandes ----- Jun/Sen M 0139 CAMINHADA 5km
----
Pedro Miguel Simões Matos ----- Jun/Sen M 0140 CAMINHADA 5km
----
Maria Elvira Marques Neto ----- Vet IV F 0141 CAMINHADA 5km
----
Hugo Marques Gouxa bike teem Vet II M TRAIL RUN 10km
----
Hugo Marques Amigos vale silêncio Vet II M 0142 TRAIL RUN 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0143 CORRIDA 7km
----
Marco António Cadete Marquea ----- Vet II M 0178 CORRIDA 7km
----
Hugo Marques Touca bike teem Vet II M 0144 CORRIDA 7km
----
Marco António Cadete Marques ----- Vet II M 0145 BTT 20km
----
Ana Cristina Martins ----- Vet I F 0146 CAMINHADA 5km
----
Marco António Cadete ----- Vet II M 0147 CAMINHADA 5km
----
Hugo Marques Gouxa bike team Vet II M 0148 CICLISMO 30km
----
Marco António Cadete Marques ----- Vet II M 0149 TRAIL RUN 10km
----
Cátia Filipa Cruz Lopes ----- Vet I F 0150 CAMINHADA 5km
----
Diogo Farinha Martins Gouxa Bike Team Jun/Sen M 0151 BTT 20km
----
Nelson Fernandes Gouxa Bike Team Vet II M 0152 BTT 20km
----
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team Jun/Sen M 0153 CICLISMO 30km
----
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team Jun/Sen M 0154 TRAIL RUN 10km
----
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team Jun/Sen M 0155 CORRIDA 7km
----
Margarida Martins ----- Jun/Sen F 0156 CAMINHADA 5km
----
Natália Correia ----- Vet V F 0157 CAMINHADA 5km
----
Raquel Leonardo Amigos vale silêncio Vet II F 0158 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Jorge Esperto Antunes ----- Jun/Sen M TRAIL RUN 10km
----
António Marques Gouxa bike team Vet VI M 0159 CAMINHADA 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0160 CORRIDA 7km
----
Lurdes Marques Gouxa bike team Vet VI F 0161 CAMINHADA 5km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0162 CORRIDA 7km
----
MARTA ALEXANDRA MARQUES FIGUEIRA ----- Jun/Sen F 0163 CAMINHADA 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0164 CICLISMO 30km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0165 CAMINHADA 5km
----
Mónica Raquel Marques Figueira ----- Jun/Sen F 0166 CAMINHADA 5km
----
Carlos Miguel Baço Saramago ----- Vet III M 0167 CAMINHADA 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0168 CORRIDA 7km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0213 TRAIL RUN 10km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0169 CORRIDA 7km
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F CORRIDA 7km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0179 CICLISMO 30km
----
Carlos Miguel Cardoso CKS Mação Vet I M CORRIDA 7km
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0180 TRAIL RUN 10km
----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0181 TRAIL RUN 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0182 CAMINHADA 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0183 CAMINHADA 5km
----
Soraia Cristina Alves Ferro ----- Jun/Sen F 0184 CAMINHADA 5km
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0185 CORRIDA 7km
----
Pedro Afonso ----- Jun/Sen M 0187 CORRIDA 7km
----
Ana Luísa Maia Mourato ----- Vet I F 0188 CAMINHADA 5km
----
Patrícia Borrego ----- Vet I F CAMINHADA 5km
----
André Miguel Marques Pedro ----- Jun/Sen M 0189 CICLISMO 30km
----
Sónia Raquel Marques Alves ----- Vet II F 0190 CAMINHADA 5km
----
João Pedro da Costa Caldeira Rodrigues de Carvalho ----- Vet I M 0191 CAMINHADA 5km
----
José Clarinha Penha Team Jun/Sen M 0192 BTT 20km
----
Isabel Morgado Dias Rodrigues ----- Vet IV F 0193 CAMINHADA 5km
----
Sara Dias Rodrigues ----- Jun/Sen F 0194 CAMINHADA 5km
----
Ana Margarida Rei Gueifão ----- Jun/Sen F 0195 CAMINHADA 5km
----
Ana Rita Basso ----- Jun/Sen F 0196 CAMINHADA 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0197 CORRIDA 7km
----
Bruno Dias Costa PALMILHAS Vet I M 0198 CAMINHADA 5km
----
Luis Miguel Mendes Raimundo ----- Vet II M 0199 CAMINHADA 5km
----
Maria Helena Dias Simões Palmilhas Vet III F 0200 CAMINHADA 5km
----
José Martins Alves Ferreira Maltezes Jun/Sen M 0201 CICLISMO 30km
----
Sílvia Filipe ----- Vet I F 0202 CAMINHADA 5km
----
ANA FILIPA DIAS OLIVEIRA PEREIRA HEITOR Mãe e filha Vet II F 0203 CAMINHADA 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0204 CORRIDA 7km
----
Maria Miguel Dias de Heitor Loio Mãe e filha Jun/Sen F CAMINHADA 5km
----
Patricia Borrego ----- Vet I F 0205 CAMINHADA 5km
----
Luís Carlos Mourato Marques ----- Vet I M 0206 CAMINHADA 5km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0253 TRAIL RUN 10km
----
Maria das Neves Martins Pombo ----- Vet V F CAMINHADA 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0207 CORRIDA 7km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0208 TRAIL RUN 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0209 CICLISMO 30km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0210 CORRIDA 7km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0211 TRAIL RUN 10km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0212 CICLISMO 30km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0214 CORRIDA 7km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0215 CORRIDA 7km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0216 TRAIL RUN 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0217 TRAIL RUN 10km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0218 CICLISMO 30km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 pm Vet IV F 0219 CORRIDA 7km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0220 CAMINHADA 5km
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0221 CICLISMO 30km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0222 CORRIDA 7km
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0223 CORRIDA 7km
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0224 CORRIDA 7km
----
Nuno Martins ----- Vet I M 0225 CORRIDA 7km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0226 CORRIDA 7km
----
Vasco Ribeiro ----- Vet I M 0227 BTT 20km
----
Etelvino Marques RIBEIRO ----- Vet VI M 0228 BTT 20km
----
Gracinda da Silva Serigado RIBEIRO ----- Vet VI F 0229 CAMINHADA 5km
----
Maria Miguel Dias de Heitor Loio Mãe e filha Jun/Sen F 0230 CAMINHADA 5km
----
Carla cristina Marques Martins ----- Vet II F 0231 CAMINHADA 5km
----
Rita Matos ----- Jun/Sen F 0232 CAMINHADA 5km
----
Sofia Almeida ----- Vet II F TRAIL RUN 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0233 TRAIL RUN 10km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0234 TRAIL RUN 10km
----
Vanda Queimada ----- Vet I F 0235 CORRIDA 7km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0236 CORRIDA 7km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0237 CAMINHADA 5km
----
Filipe Mendes Meia maratona de Lisboa Vet II M 0238 BTT 20km
----
Filipe Mendes Meia maratona de Lisboa Vet II M 0239 CAMINHADA 5km
----
Fábio Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0240 BTT 20km
----
João Lucas Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0241 CAMINHADA 5km
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0242 CAMINHADA 5km
----
Emilly Quezada ----- Jun/Sen F 0243 CORRIDA 7km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0244 CORRIDA 7km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0245 CORRIDA 7km
----
João Carlos Claudino Martins ----- Jun/Sen M 0246 CORRIDA 7km
----
Kelly de Souza Teixeira ----- Vet I F 0247 CAMINHADA 5km
----
Lorena de Souza Bastos ----- Jun/Sen F 0248 CAMINHADA 5km
----
Anabela Martins Claudino ----- Vet IV F 0250 CAMINHADA 5km
----
Vasco Filipe Borrego Dias ----- Jun/Sen M 0249 CAMINHADA 5km
----
Filipe André Mariquitos Dias ----- Vet I M 0251 CAMINHADA 5km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0252 CAMINHADA 5km
----
Sandro Roberto Martins Pombo ----- Vet III M TRAIL RUN 10km
----
Antonio Ribeiro ----- Vet II M CAMINHADA 5km
----
Vanessa Ribeiro ----- Jun/Sen F 0286 CORRIDA 7km
----
Edgar Pereira ----- Jun/Sen M 0287 CORRIDA 7km
----
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0254 CORRIDA 7km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0255 TRAIL RUN 10km
----
José Fernando Martins ----- Vet IV M BTT 20km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0256 CAMINHADA 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0257 CORRIDA 7km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0258 TRAIL RUN 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0259 CORRIDA 7km
----
David Alves São Miguel Bike Jun/Sen M 0260 CICLISMO 30km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0261 TRAIL RUN 10km
----
João Miguel Fontes Alexandre ----- Jun/Sen M 0262 CICLISMO 30km
----
João Miguel Fontes Alexandre ----- Jun/Sen M 0263 CORRIDA 7km
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0264 CORRIDA 7km
----
Bruno Matos ----- Vet II M CAMINHADA 5km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0265 TRAIL RUN 10km
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0266 TRAIL RUN 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0267 TRAIL RUN 10km
----
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0329 CORRIDA 7km
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0268 TRAIL RUN 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0269 CORRIDA 7km
----
Ana Filipa Tavares Girls Power Vet I F 0270 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0271 CORRIDA 7km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0272 TRAIL RUN 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0273 TRAIL RUN 10km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0274 CORRIDA 7km
----
Célia Raimundo ----- Jun/Sen F 0275 CAMINHADA 5km
----
Bruno Tereso ----- Jun/Sen M 0276 CAMINHADA 5km
----
Bruno Matos ----- Vet II M 0277 CAMINHADA 5km
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0278 BTT 20km
----
Joana Raquel Simões Lopes ----- Jun/Sen F 0279 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0280 TRAIL RUN 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0281 TRAIL RUN 10km
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0282 CORRIDA 7km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0283 TRAIL RUN 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet I M 0284 CORRIDA 7km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0285 CORRIDA 7km
----
Nuno Marques Farinha ----- Vet V M 0288 CAMINHADA 5km
----
Ana Cristina Marques Cardoso Farinha ----- Vet IV F 0289 CAMINHADA 5km
----
Natalina Videira ----- Vet V F 0290 TRAIL RUN 10km
----
Pedro Branco CDC Team Jun/Sen M 0291 TRAIL RUN 10km
----
Rafael Simão Canas Rei CDC Team Jun/Sen M 0292 TRAIL RUN 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0293 TRAIL RUN 10km
----
Pedro ----- Vet I M 0294 CICLISMO 30km
----
Pedro ----- Vet I M 0295 BTT 20km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0296 CORRIDA 7km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0297 CORRIDA 7km
----
Rodrigo Duque Gouxa bike team Vet I M BTT 20km
----
Rodrigo Duque Gouxa bike team Vet I M 0298 CICLISMO 30km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0299 CORRIDA 7km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0300 CAMINHADA 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0301 CORRIDA 7km
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0302 CORRIDA 7km
----
Maria de Fátima Godinho de Matos ----- Jun/Sen F 0303 CAMINHADA 5km
----
Luís Miguel Tavares ----- Vet II M 0304 CAMINHADA 5km
----
LUCIANO PAIXÃO on WALK TEAM Vet III M CAMINHADA 5km
----
LUCIANO PAIXÃO ----- Vet III M TRAIL RUN 10km
----
Bruno Pacheco ----- Jun/Sen M 0305 CORRIDA 7km
----
Pedro Marques Coa / Corvus Trail Team Vet I M 0306 TRAIL RUN 10km
----
Joana Casola Silva ----- Jun/Sen F 0418 CAMINHADA 5km
----
José Carlos da Cruz Veríssimo ----- Vet II M CAMINHADA 5km
----
Ana Paula Dias Simões ----- Vet IV F 0307 CAMINHADA 5km
----
José Carlos da Cruz Veríssimo ----- Vet II M 0308 CAMINHADA 5km
----
Augusto rodrigues ----- Vet IV M 0451 CAMINHADA 5km
----
Adriana Pires Barrento Bugalho ----- Jun/Sen F 0309 CAMINHADA 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0310 CAMINHADA 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0311 CORRIDA 7km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0312 CICLISMO 30km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0342 TRAIL RUN 10km
----
Monica Sofia Duque Gonçalves de Jesus ----- Vet II F 0313 CAMINHADA 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0314 BTT 20km
----
Ana Raquel Alves Pires ----- Jun/Sen F 0315 CAMINHADA 5km
----
José António das Neves Lopes ----- Vet V M 0316 CAMINHADA 5km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0317 TRAIL RUN 10km
----
Carla Martins ----- Vet I F 0318 CAMINHADA 5km
----
Luís Carlos Barata Dias ----- Jun/Sen M 0319 CORRIDA 7km
----
Palmira TNTR Vet IV F 0320 CORRIDA 7km
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0321 CORRIDA 7km
----
Filipe Jorge Centeio Nobre AMP Jun/Sen M 0322 CORRIDA 7km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0323 CORRIDA 7km
----
Ricardo Lopes AMP Jun/Sen M 0324 CORRIDA 7km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0325 CORRIDA 7km
----
Inês Isabel Martins Ferreira ----- Jun/Sen F 0326 CAMINHADA 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0327 CORRIDA 7km
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0328 CORRIDA 7km
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0330 TRAIL RUN 10km
----
Lino Laurentino ----- Vet I M 0331 TRAIL RUN 10km
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II M 0332 TRAIL RUN 10km
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0333 CORRIDA 7km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0334 CORRIDA 7km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0335 TRAIL RUN 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0336 BTT 20km
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0337 CAMINHADA 5km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0338 CICLISMO 30km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0339 TRAIL RUN 10km
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0340 CAMINHADA 5km
----
João Louro Dueto Vet I M 0341 CICLISMO 30km
----
Miguel Palha Ruivo Mendes Alçada AMP Jun/Sen M 0343 CORRIDA 7km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0344 CORRIDA 7km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0345 TRAIL RUN 10km
----
Gonçalo Calado AMP Jun/Sen M 0346 CORRIDA 7km
----
Gonçalo Loureiro Solas Rotas Vet II M CORRIDA 7km
----
Célia Santos Solas Rotas Vet II F CORRIDA 7km
----
Gonçalo Solas Rotas Vet II M CORRIDA 7km
----
Paula Brizida Brizida ----- Vet I F 0348 CAMINHADA 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0347 CORRIDA 7km
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0349 TRAIL RUN 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0350 CORRIDA 7km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0351 CORRIDA 7km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0355 CORRIDA 7km
----
Rúben Leitão ----- Jun/Sen M 0354 CAMINHADA 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0352 TRAIL RUN 10km
----
David Alves ----- Jun/Sen M 0353 CICLISMO 30km
----
Fernando Leitão ----- Vet IV M 0357 CAMINHADA 5km
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0356 CAMINHADA 5km
----
João Gonçalo Marques Alves ----- Vet I M 0358 CORRIDA 7km
----
Ana Margarida Marques de Matos ----- Vet I F 0359 CAMINHADA 5km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0360 CORRIDA 7km
----
Maria Eduarda Penas Constantino Palmilhas Jun/Sen F 0361 CAMINHADA 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0362 CAMINHADA 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0363 CORRIDA 7km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0364 TRAIL RUN 10km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0365 CORRIDA 7km
----
Jorge Miguel Silva Dias ----- Jun/Sen M 0366 CORRIDA 7km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0367 CORRIDA 7km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0368 CORRIDA 7km
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0369 BTT 20km
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0370 BTT 20km
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0371 BTT 20km
----
Soraia Carvalho ----- Jun/Sen F 0372 CORRIDA 7km
----
Patricia Rosindo Rainbow team🌈 Vet III F 0373 CAMINHADA 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0374 CORRIDA 7km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0375 CAMINHADA 5km
----
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0376 CORRIDA 7km
----
Lino Laurentino ----- Vet I M 0377 TRAIL RUN 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0378 CAMINHADA 5km
----
Rafaela Rafael ----- Jun/Sen F 0379 CORRIDA 7km
----
Tiago Neves ----- Jun/Sen M 0380 CORRIDA 7km
----
Alexandra Silva Rainbow Team Vet II F 0381 CAMINHADA 5km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0382 BTT 20km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0383 CICLISMO 30km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0384 TRAIL RUN 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0385 TRAIL RUN 10km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0386 TRAIL RUN 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0387 CORRIDA 7km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0388 TRAIL RUN 10km
----
Nuno Pedro ----- Vet I M 0389 CICLISMO 30km
----
Salomão Savelenko ----- Jun/Sen M 0390 CORRIDA 7km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0391 TRAIL RUN 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0392 CORRIDA 7km
----
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 0393 CAMINHADA 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0394 CAMINHADA 5km
----
Magda Bretes ----- Vet II F 0395 CORRIDA 7km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0396 TRAIL RUN 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0397 TRAIL RUN 10km
----
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0398 CORRIDA 7km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0399 CORRIDA 7km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0400 CORRIDA 7km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0401 CORRIDA 7km
----
Marlene Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0402 CORRIDA 7km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0403 TRAIL RUN 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0404 TRAIL RUN 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0405 TRAIL RUN 10km
----
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0406 CORRIDA 7km
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0407 TRAIL RUN 10km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0408 CAMINHADA 5km
----
Bruno ACRD Venda da Luisa Vet I M 0409 CORRIDA 7km
----
LERCAS, Jorge ORTIGA - MAÇÃO Vet V M 0410 CAMINHADA 5km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0411 TRAIL RUN 10km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0412 TRAIL RUN 10km
----
Joana Rita Spartan Racers Jun/Sen F 0413 CORRIDA 7km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0426 CORRIDA 7km
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0414 TRAIL RUN 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0415 CORRIDA 7km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0416 CAMINHADA 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet II M 0417 CAMINHADA 5km
----
Nélia Sofia ----- Vet I F 0419 CAMINHADA 5km
----
Rui Lopes ----- Vet II M 0420 TRAIL RUN 10km
----
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0421 CORRIDA 7km
----
Diogo Cordeiro ----- Jun/Sen M 0422 CORRIDA 7km
----
Gracinda Pereira ----- Vet V F 0423 CAMINHADA 5km
----
Marta Maria Silva Carpinteiro ----- Vet III F 0424 CAMINHADA 5km
----
Catarina Silva Oliveira ----- Jun/Sen F 0425 CAMINHADA 5km
----
Pedro Machado Sainetes Jun/Sen M 0427 TRAIL RUN 10km
----
Clara Silva Minhoto ----- Jun/Sen F 0428 CAMINHADA 5km
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0429 TRAIL RUN 10km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12Cycling Team Vet I M 0430 CICLISMO 30km
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0431 CORRIDA 7km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0432 TRAIL RUN 10km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet III M 0433 TRAIL RUN 10km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0434 CAMINHADA 5km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0435 CAMINHADA 5km
----
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0436 CORRIDA 7km
----
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 0437 CORRIDA 7km
----
Vera Sabino ----- Vet II F 0438 CORRIDA 7km
----
Jorge Miguel Silva Dias ----- Jun/Sen M 0439 CORRIDA 7km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0440 CAMINHADA 5km
----
Ruben ----- Jun/Sen M 0441 CORRIDA 7km
----
Joana Santos ----- Jun/Sen F 0447 BTT 20km
----
José Fernando Mendes Martins ----- Vet IV M 0442 BTT 20km
----
Elsa Dias ----- Vet II F 0443 CAMINHADA 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0444 TRAIL RUN 10km
----
Luís Miguel Branco ----- Vet II M 0445 CAMINHADA 5km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0446 BTT 20km
----
Bruno Tavares Run Crew Trail Montijo Vet II M 0452 CORRIDA 7km
----
Daniela Follow the routes Jun/Sen F 0448 TRAIL RUN 10km
----
Fernando Lopes ----- Jun/Sen M 0449 TRAIL RUN 10km
----
LISA SERRA ----- Jun/Sen F 0450 CORRIDA 7km
----

Geral CAMINHADA 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Lucia Garcia Ferreira Notárioao ritmo 200 ppm 0220 [Foto] 00:42:15.000 ----
Feminino2Sandra Ferreira ----- 0378 [Foto] 00:42:22.00000:00:07.000
Feminino3Joana Ribeiro----- 0242 [Foto] 00:43:36.00000:01:21.000
Feminino4Alexandra SilvaRainbow Team 0381 [Foto] 00:48:35.00000:06:20.000
Feminino5Maria João Ramalhosa----- 0340 [Foto] 00:48:58.00000:06:43.000
Feminino6Paula Silva----- 0394 [Foto] 00:51:08.00000:08:53.000
Feminino7LERCAS, IsabelORTIGA - MAÇÃO 0109 [Foto] 00:52:16.00000:10:01.000
Feminino8Ana Beatriz Pinto----- 0252 [Foto] 00:52:56.00000:10:41.000
Feminino9Maria de Fátima Godinho de Matos ----- 0303 [Foto] 00:58:48.00000:16:33.000
Feminino10Carla Sofia de Matos Simão----- 0090 [Foto] 01:00:00.00000:17:45.000
Feminino11Ana Regina Parente----- 0108 [Foto] 01:00:20.00000:18:05.000
Feminino12Dulce Isabel Santos Rodrigues----- 0050 [Foto] 01:00:22.00000:18:07.000
Feminino13Bruna Jorge----- 0170 [Foto] 01:02:01.00000:19:46.000
Feminino14Ana FerreiraAsas de Almada 0165 [Foto] 01:02:31.00000:20:16.000
Feminino15Soraia Cristina Alves Ferro----- 0184 [Foto] 01:02:34.00000:20:19.000
Feminino16Inês Isabel Martins Ferreira ----- 0326 [Foto] 01:02:59.00000:20:44.000
Feminino17Ana Catarina AntunesMaltezes 0096 [Foto] 01:03:19.00000:21:04.000
Feminino18Sara OliveiraMaltezes 0097 [Foto] 01:03:29.00000:21:14.000
Feminino19Marlene Pereira----- 0046 [Foto] 01:03:49.00000:21:34.000
Feminino20Ana Margarida Matias Tavares ----- 0033 [Foto] 01:04:20.00000:22:05.000
Feminino21Carolina Neto Gonçalves----- 0138 [Foto] 01:06:58.00000:24:43.000
Feminino22Maria Elvira Marques Neto----- 0141 [Foto] 01:07:29.00000:25:14.000
Feminino23Andrea Matias----- 0065 [Foto] 01:07:47.00000:25:32.000
Feminino24Flora Maria Rosa Lopes Bento ----- 0080 [Foto] 01:08:40.00000:26:25.000
Feminino25Ana Filipa Gueifão ----- 0062 [Foto] 01:12:23.00000:30:08.000
Feminino26Priscila de Souza Pinto Bastos----- 0118 [Foto] 01:13:08.00000:30:53.000
Feminino27Lorena de Souza Bastos----- 0248 [Foto] 01:13:08.00000:30:53.000
Feminino28Ana Teresa Marques de Matos----- 0130 [Foto] 01:13:17.00000:31:02.000
Feminino29Marta Raquel Ferreira Dias----- 0092 [Foto] 01:16:29.00000:34:14.000
Feminino30Raquel Matos ----- 0061 [Foto] 01:24:25.00000:42:10.000
Feminino31Cristina Matos----- 0060 [Foto] 01:25:22.00000:43:07.000
Feminino32Elsa Dias ----- 0443 [Foto] 01:27:21.00000:45:06.000
Feminino33Patricia Souza----- 0300 [Foto] 01:28:24.00000:46:09.000
Feminino34Joana Raquel Simões Lopes----- 0279 [Foto] 01:31:14.00000:48:59.000
Feminino35Ana Cláudia Neves----- 0045 [Foto] 01:33:49.00000:51:34.000
Feminino36Maria Dulce Seara----- 0070 [Foto] 01:34:01.00000:51:46.000
Feminino37Ana Paula Dias Simões----- 0307 [Foto] 01:34:45.00000:52:30.000
Feminino38Cláudia Dias----- 0115 [Foto] 01:46:58.00001:04:43.000
Feminino39Maria do Céu Marques Martins Gonçalves ----- 0186 [Foto] 01:58:06.00001:15:51.000
Feminino40Ana Regina Filipe Parente ----- 0101 [Foto] 02:02:23.00001:20:08.000
Feminino41Mariana Consolado Dias----- 0112 [Foto] 02:02:32.00001:20:17.000
Masculino1LERCAS, JorgeORTIGA - MAÇÃO 0410 [Foto] 00:26:03.000 ----
Masculino2Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0182 [Foto] 00:30:06.00000:04:03.000
Masculino3LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0183 [Foto] 00:36:38.00000:10:35.000
Masculino4Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0362 [Foto] 00:41:44.00000:15:41.000
Masculino5Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0417 [Foto] 00:42:17.00000:16:14.000
Masculino6Margarida Cavalheiro----- 0093 [Foto] 00:45:11.00000:19:08.000
Masculino7José Carlos da Cruz Veríssimo----- 0308 [Foto] 00:49:36.00000:23:33.000
Masculino8Fausto Ferreira----- 0337 [Foto] 00:50:00.00000:23:57.000
Masculino9Diego Parente Serrano----- 0106 [Foto] 01:00:20.00000:34:17.000
Masculino10Carlos Barroso----- 0310 [Foto] 01:01:44.00000:35:41.000
Masculino11Luís Carlos Mourato Marques----- 0206 [Foto] 01:02:34.00000:36:31.000
Masculino12Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro----- 0054 [Foto] 01:11:25.00000:45:22.000
Masculino13Ricardo Murteira ----- 0121 [Foto] 01:14:15.00000:48:12.000
Masculino14Luís Miguel Branco----- 0445 [Foto] 01:27:21.00001:01:18.000
Masculino15José António das Neves Lopes----- 0316 [Foto] 01:35:17.00001:09:14.000
Masculino16Rodrigo Alexandre Soares Florêncio ----- 0114 [Foto] 01:41:39.00001:15:36.000
Masculino17José Joaquim Serras Gonçalves ----- 0043 [Foto] 01:54:38.00001:28:35.000
Masculino18Ruben Valter Lourenço Pombo Neves----- 0104 [Foto] 02:11:50.00001:45:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CAMINHADA 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro----- 0242 [Foto] 00:43:36.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Maria de Fátima Godinho de Matos ----- 0303 [Foto] 00:58:48.00000:15:12.000
Feminino: Jun/Sen F3Ana Regina Parente----- 0108 [Foto] 01:00:20.00000:16:44.000
Feminino: Jun/Sen F4Bruna Jorge----- 0170 [Foto] 01:02:01.00000:18:25.000
Feminino: Jun/Sen F5Soraia Cristina Alves Ferro----- 0184 [Foto] 01:02:34.00000:18:58.000
Feminino: Jun/Sen F6Inês Isabel Martins Ferreira ----- 0326 [Foto] 01:02:59.00000:19:23.000
Feminino: Jun/Sen F7Ana Catarina AntunesMaltezes 0096 [Foto] 01:03:19.00000:19:43.000
Feminino: Jun/Sen F8Sara OliveiraMaltezes 0097 [Foto] 01:03:29.00000:19:53.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Margarida Matias Tavares ----- 0033 [Foto] 01:04:20.00000:20:44.000
Feminino: Jun/Sen F10Carolina Neto Gonçalves----- 0138 [Foto] 01:06:58.00000:23:22.000
Feminino: Jun/Sen F11Andrea Matias----- 0065 [Foto] 01:07:47.00000:24:11.000
Feminino: Jun/Sen F12Ana Filipa Gueifão ----- 0062 [Foto] 01:12:23.00000:28:47.000
Feminino: Jun/Sen F13Lorena de Souza Bastos----- 0248 [Foto] 01:13:08.00000:29:32.000
Feminino: Jun/Sen F14Priscila de Souza Pinto Bastos----- 0118 [Foto] 01:13:08.00000:29:32.000
Feminino: Jun/Sen F15Ana Teresa Marques de Matos----- 0130 [Foto] 01:13:17.00000:29:41.000
Feminino: Jun/Sen F16Raquel Matos ----- 0061 [Foto] 01:24:25.00000:40:49.000
Feminino: Jun/Sen F17Cristina Matos----- 0060 [Foto] 01:25:22.00000:41:46.000
Feminino: Jun/Sen F18Patricia Souza----- 0300 [Foto] 01:28:24.00000:44:48.000
Feminino: Jun/Sen F19Joana Raquel Simões Lopes----- 0279 [Foto] 01:31:14.00000:47:38.000
Feminino: Jun/Sen F20Ana Cláudia Neves----- 0045 [Foto] 01:33:49.00000:50:13.000
Feminino: Jun/Sen F21Ana Regina Filipe Parente ----- 0101 [Foto] 02:02:23.00001:18:47.000
Feminino: Jun/Sen F22Mariana Consolado Dias----- 0112 [Foto] 02:02:32.00001:18:56.000
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0182 [Foto] 00:30:06.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Diego Parente Serrano----- 0106 [Foto] 01:00:20.00000:30:14.000
Masculino: Jun/Sen M3Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro----- 0054 [Foto] 01:11:25.00000:41:19.000
Masculino: Jun/Sen M4Ruben Valter Lourenço Pombo Neves----- 0104 [Foto] 02:11:50.00001:41:44.000
Feminino: Vet I F1Carla Sofia de Matos Simão----- 0090 [Foto] 01:00:00.000 ----
Feminino: Vet I F2Marlene Pereira----- 0046 [Foto] 01:03:49.00000:03:49.000
Feminino: Vet I F3Marta Raquel Ferreira Dias----- 0092 [Foto] 01:16:29.00000:16:29.000
Feminino: Vet I F4Cláudia Dias----- 0115 [Foto] 01:46:58.00000:46:58.000
Masculino: Vet I M1Luís Carlos Mourato Marques----- 0206 [Foto] 01:02:34.000 ----
Masculino: Vet I M2Ricardo Murteira ----- 0121 [Foto] 01:14:15.00000:11:41.000
Masculino: Vet I M3Rodrigo Alexandre Soares Florêncio ----- 0114 [Foto] 01:41:39.00000:39:05.000
Feminino: Vet II F1Alexandra SilvaRainbow Team 0381 [Foto] 00:48:35.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Beatriz Pinto----- 0252 [Foto] 00:52:56.00000:04:21.000
Feminino: Vet II F3Dulce Isabel Santos Rodrigues----- 0050 [Foto] 01:00:22.00000:11:47.000
Feminino: Vet II F4Flora Maria Rosa Lopes Bento ----- 0080 [Foto] 01:08:40.00000:20:05.000
Feminino: Vet II F5Elsa Dias ----- 0443 [Foto] 01:27:21.00000:38:46.000
Masculino: Vet II M1Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0417 [Foto] 00:42:17.000 ----
Masculino: Vet II M2José Carlos da Cruz Veríssimo----- 0308 [Foto] 00:49:36.00000:07:19.000
Masculino: Vet II M3Luís Miguel Branco----- 0445 [Foto] 01:27:21.00000:45:04.000
Feminino: Vet III F1Sandra Ferreira ----- 0378 [Foto] 00:42:22.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0394 [Foto] 00:51:08.00000:08:46.000
Feminino: Vet III F3LERCAS, IsabelORTIGA - MAÇÃO 0109 [Foto] 00:52:16.00000:09:54.000
Feminino: Vet IV F1Ana Lucia Garcia Ferreira Notárioao ritmo 200 ppm 0220 [Foto] 00:42:15.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria João Ramalhosa----- 0340 [Foto] 00:48:58.00000:06:43.000
Feminino: Vet IV F3Ana FerreiraAsas de Almada 0165 [Foto] 01:02:31.00000:20:16.000
Feminino: Vet IV F4Maria Elvira Marques Neto----- 0141 [Foto] 01:07:29.00000:25:14.000
Feminino: Vet IV F5Ana Paula Dias Simões----- 0307 [Foto] 01:34:45.00000:52:30.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0183 [Foto] 00:36:38.000 ----
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0362 [Foto] 00:41:44.00000:05:06.000
Masculino: Vet IV M3Fausto Ferreira----- 0337 [Foto] 00:50:00.00000:13:22.000
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeORTIGA - MAÇÃO 0410 [Foto] 00:26:03.000 ----
Masculino: Vet V M2Margarida Cavalheiro----- 0093 [Foto] 00:45:11.00000:19:08.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0310 [Foto] 01:01:44.00000:35:41.000
Masculino: Vet V M4José António das Neves Lopes----- 0316 [Foto] 01:35:17.00001:09:14.000
Feminino: Vet VI F1Maria Dulce Seara----- 0070 [Foto] 01:34:01.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria do Céu Marques Martins Gonçalves ----- 0186 [Foto] 01:58:06.00000:24:05.000
Masculino: Vet VI M1José Joaquim Serras Gonçalves ----- 0043 [Foto] 01:54:38.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CORRIDA 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Helena Alonso Mamã Que Corre 0344 [Foto] 00:30:27.000 ----
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa----- 0222 [Foto] 00:31:27.00000:01:00.000
Feminino3Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0259 [Foto] 00:34:46.00000:04:19.000
Feminino4Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0226 [Foto] 00:35:07.00000:04:40.000
Feminino5Cristiana Caçoête ----- 0128 [Foto] 00:37:11.00000:06:44.000
Feminino6Paula Silva----- 0067 [Foto] 00:37:19.00000:06:52.000
Feminino7Elisabete SantosBandalhos running 0244 [Foto] 00:38:13.00000:07:46.000
Feminino8Ana Cláudia Neves----- 0042 [Foto] 00:38:36.00000:08:09.000
Feminino9Mariana Mourão----- 0169 [Foto] 00:39:42.00000:09:15.000
Feminino10Magda Bretes----- 0395 [Foto] 00:41:25.00000:10:58.000
Feminino11Catarina Cerdeira----- 0053 [Foto] 00:41:48.00000:11:21.000
Feminino12Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0215 [Foto] 00:41:54.00000:11:27.000
Feminino13Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0044 [Foto] 00:43:17.00000:12:50.000
Feminino14andreia rosa----- 0082 [Foto] 00:44:47.00000:14:20.000
Feminino15Catarina Tomás ----- 0297 [Foto] 00:45:33.00000:15:06.000
Feminino16Sofia Fernandes----- 0327 [Foto] 00:45:41.00000:15:14.000
Feminino17Joana RitaSpartan Racers 0413 [Foto] 00:45:55.00000:15:28.000
Feminino18Maria Silva----- 0285 [Foto] 00:46:50.00000:16:23.000
Feminino19Olga GalvãoSIMECQ 0387 [Foto] 00:47:00.00000:16:33.000
Feminino20Ana CâmaraHLRUNN 0415 [Foto] 00:50:40.00000:20:13.000
Feminino21Sara Calado----- 0041 [Foto] 00:55:31.00000:25:04.000
Feminino22Ana Sabino----- 0257 [Foto] 01:10:05.00000:39:38.000
Masculino1BrunoACRD Venda da Luisa 0409 [Foto] 00:27:58.000 ----
Masculino2Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro----- 0052 [Foto] 00:29:07.00000:01:09.000
Masculino3Filipe Falua----- 0125 [Foto] 00:29:19.00000:01:21.000
Masculino4LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0102 [Foto] 00:29:36.00000:01:38.000
Masculino5Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0214 [Foto] 00:31:06.00000:03:08.000
Masculino6Alain Martins Alves ----- 0030 [Foto] 00:31:10.00000:03:12.000
Masculino7António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0264 [Foto] 00:31:10.00000:03:12.000
Masculino8Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0360 [Foto] 00:31:45.00000:03:47.000
Masculino9Pedro Barbosa----- 0029 [Foto] 00:32:00.00000:04:02.000
Masculino10António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0399 [Foto] 00:32:44.00000:04:46.000
Masculino11Pedro FerreiraTondela Runners 0204 [Foto] 00:32:49.00000:04:51.000
Masculino12João Carlos Claudino Martins ----- 0246 [Foto] 00:33:50.00000:05:52.000
Masculino13João Miguel Fontes Alexandre----- 0263 [Foto] 00:33:57.00000:05:59.000
Masculino14Daniel SantosRun Oporto Brothers 0269 [Foto] 00:34:27.00000:06:29.000
Masculino15João AlmeidaSpecial Force 0037 [Foto] 00:34:39.00000:06:41.000
Masculino16FranciscoSainetes 0421 [Foto] 00:34:46.00000:06:48.000
Masculino17Carlos Cerdeira----- 0010 [Foto] 00:35:24.00000:07:26.000
Masculino18João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0018 [Foto] 00:36:03.00000:08:05.000
Masculino19Ricardo Campos#BindePáFesta 0134 [Foto] 00:36:49.00000:08:51.000
Masculino20GONÇALO LUDOVICO----- 0329 [Foto] 00:37:56.00000:09:58.000
Masculino21Paulo bandalhoBandalhos running 0245 [Foto] 00:38:06.00000:10:08.000
Masculino22Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0363 [Foto] 00:38:11.00000:10:13.000
Masculino23Ruben----- 0441 [Foto] 00:38:39.00000:10:41.000
Masculino24Nelson Vieira----- 0168 [Foto] 00:39:07.00000:11:09.000
Masculino25Vítor Ferreira----- 0333 [Foto] 00:40:04.00000:12:06.000
Masculino26Carlos Barroso----- 0311 [Foto] 00:40:29.00000:12:31.000
Masculino27Filipe Jorge Centeio NobreAMP 0322 [Foto] 00:40:40.00000:12:42.000
Masculino28Ricardo LopesAMP 0324 [Foto] 00:41:28.00000:13:30.000
Masculino29Miguel Palha Ruivo Mendes AlçadaAMP 0343 [Foto] 00:41:36.00000:13:38.000
Masculino30Valter Ribeiro----- 0160 [Foto] 00:42:30.00000:14:32.000
Masculino31António ValeCasal Not Fit 0367 [Foto] 00:44:27.00000:16:29.000
Masculino32José FaroVISEU 360 0347 [Foto] 00:46:08.00000:18:10.000
Masculino33Álvaro FialhoSalão Trail Run 0100 [Foto] 00:46:09.00000:18:11.000
Masculino34Rui oliveiraNunca Desistir 0143 [Foto] 00:49:18.00000:21:20.000
Masculino35Ricardo Filipe Oliveira Murteira ----- 0087 [Foto] 00:49:42.00000:21:44.000
Masculino36Fernando BenedettiCorredores Azuis 0068 [Foto] 00:51:37.00000:23:39.000
Masculino37Luís Santos----- 0162 [Foto] 00:57:44.00000:29:46.000
Masculino38Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0197 [Foto] 01:06:34.00000:38:36.000
Feminino--Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0210 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Sandra Marques----- 0400 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0207 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CORRIDA 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Cristiana Caçoête ----- 0128 [Foto] 00:37:11.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Ana Cláudia Neves----- 0042 [Foto] 00:38:36.00000:01:25.000
Feminino: Jun/Sen F3Mariana Mourão----- 0169 [Foto] 00:39:42.00000:02:31.000
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Cerdeira----- 0053 [Foto] 00:41:48.00000:04:37.000
Feminino: Jun/Sen F5andreia rosa----- 0082 [Foto] 00:44:47.00000:07:36.000
Feminino: Jun/Sen F6Catarina Tomás ----- 0297 [Foto] 00:45:33.00000:08:22.000
Feminino: Jun/Sen F7Joana RitaSpartan Racers 0413 [Foto] 00:45:55.00000:08:44.000
Masculino: Jun/Sen M1Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro----- 0052 [Foto] 00:29:07.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Filipe Falua----- 0125 [Foto] 00:29:19.00000:00:12.000
Masculino: Jun/Sen M3Alain Martins Alves ----- 0030 [Foto] 00:31:10.00000:02:03.000
Masculino: Jun/Sen M4João Carlos Claudino Martins ----- 0246 [Foto] 00:33:50.00000:04:43.000
Masculino: Jun/Sen M5João Miguel Fontes Alexandre----- 0263 [Foto] 00:33:57.00000:04:50.000
Masculino: Jun/Sen M6FranciscoSainetes 0421 [Foto] 00:34:46.00000:05:39.000
Masculino: Jun/Sen M7Ruben----- 0441 [Foto] 00:38:39.00000:09:32.000
Masculino: Jun/Sen M8Vítor Ferreira----- 0333 [Foto] 00:40:04.00000:10:57.000
Masculino: Jun/Sen M9Filipe Jorge Centeio NobreAMP 0322 [Foto] 00:40:40.00000:11:33.000
Masculino: Jun/Sen M10Ricardo LopesAMP 0324 [Foto] 00:41:28.00000:12:21.000
Masculino: Jun/Sen M11Miguel Palha Ruivo Mendes AlçadaAMP 0343 [Foto] 00:41:36.00000:12:29.000
Masculino: Jun/Sen M12António ValeCasal Not Fit 0367 [Foto] 00:44:27.00000:15:20.000
Feminino: Vet I F1Helena Alonso Mamã Que Corre 0344 [Foto] 00:30:27.000 ----
Masculino: Vet I M1BrunoACRD Venda da Luisa 0409 [Foto] 00:27:58.000 ----
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0037 [Foto] 00:34:39.00000:06:41.000
Masculino: Vet I M3João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0018 [Foto] 00:36:03.00000:08:05.000
Masculino: Vet I M4Valter Ribeiro----- 0160 [Foto] 00:42:30.00000:14:32.000
Masculino: Vet I M5Álvaro FialhoSalão Trail Run 0100 [Foto] 00:46:09.00000:18:11.000
Masculino: Vet I M6Ricardo Filipe Oliveira Murteira ----- 0087 [Foto] 00:49:42.00000:21:44.000
Masculino: Vet I M7Luís Santos----- 0162 [Foto] 00:57:44.00000:29:46.000
Feminino: Vet II F1Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0226 [Foto] 00:35:07.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0244 [Foto] 00:38:13.00000:03:06.000
Feminino: Vet II F3Magda Bretes----- 0395 [Foto] 00:41:25.00000:06:18.000
Feminino: Vet II F4Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0215 [Foto] 00:41:54.00000:06:47.000
Feminino: Vet II F5Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0044 [Foto] 00:43:17.00000:08:10.000
Feminino: Vet II F6Ana CâmaraHLRUNN 0415 [Foto] 00:50:40.00000:15:33.000
Feminino: Vet II F7Sara Calado----- 0041 [Foto] 00:55:31.00000:20:24.000
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0214 [Foto] 00:31:06.000 ----
Masculino: Vet II M2Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0360 [Foto] 00:31:45.00000:00:39.000
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0269 [Foto] 00:34:27.00000:03:21.000
Masculino: Vet II M4Carlos Cerdeira----- 0010 [Foto] 00:35:24.00000:04:18.000
Masculino: Vet II M5Nelson Vieira----- 0168 [Foto] 00:39:07.00000:08:01.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0222 [Foto] 00:31:27.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0067 [Foto] 00:37:19.00000:05:52.000
Feminino: Vet III F3Sofia Fernandes----- 0327 [Foto] 00:45:41.00000:14:14.000
Feminino: Vet III F4Ana Sabino----- 0257 [Foto] 01:10:05.00000:38:38.000
Masculino: Vet III M1Pedro Barbosa----- 0029 [Foto] 00:32:00.000 ----
Masculino: Vet III M2António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0399 [Foto] 00:32:44.00000:00:44.000
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0204 [Foto] 00:32:49.00000:00:49.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta 0134 [Foto] 00:36:49.00000:04:49.000
Masculino: Vet III M5GONÇALO LUDOVICO----- 0329 [Foto] 00:37:56.00000:05:56.000
Masculino: Vet III M6José FaroVISEU 360 0347 [Foto] 00:46:08.00000:14:08.000
Masculino: Vet III M7Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0197 [Foto] 01:06:34.00000:34:34.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0259 [Foto] 00:34:46.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria Silva----- 0285 [Foto] 00:46:50.00000:12:04.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0245 [Foto] 00:38:06.000 ----
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0363 [Foto] 00:38:11.00000:00:05.000
Feminino: Vet V F1Olga GalvãoSIMECQ 0387 [Foto] 00:47:00.000 ----
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0102 [Foto] 00:29:36.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0311 [Foto] 00:40:29.00000:10:53.000
Masculino: Vet V M3Rui oliveiraNunca Desistir 0143 [Foto] 00:49:18.00000:19:42.000
Masculino: Vet V M4Fernando BenedettiCorredores Azuis 0068 [Foto] 00:51:37.00000:22:01.000
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0264 [Foto] 00:31:10.000 ----
Masculino: Vet II M--Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0207 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0210 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Sandra Marques----- 0400 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TRAIL RUN 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Joaquim----- 0404 [Foto] 00:48:23.000 ----
Feminino2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0217 [Foto] 00:52:33.00000:04:10.000
Feminino3Helena Alonso Mamã Que Corre 0345 [Foto] 00:52:40.00000:04:17.000
Feminino4Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0211 [Foto] 00:54:14.00000:05:51.000
Feminino5Susana MendesSIMECQ 0386 [Foto] 00:58:58.00000:10:35.000
Feminino6Ilda LealLixateam 0266 [Foto] 01:01:36.00000:13:13.000
Feminino7Nina SalvadorLixateam 0265 [Foto] 01:01:36.00000:13:13.000
Feminino8Maria Alves Mss contabilidade trail team 0283 [Foto] 01:01:36.00000:13:13.000
Feminino9Celeste AlmeidaSIMECQ 0384 [Foto] 01:08:01.00000:19:38.000
Feminino10Ana Sabino----- 0258 [Foto] 01:24:26.00000:36:03.000
Feminino11Hélia FurtadoPizzolino 0432 [Foto] 04:00:00.00003:11:37.000
Masculino1Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 0071 [Foto] 00:38:50.000 ----
Masculino2Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0281 [Foto] 00:41:10.00000:02:20.000
Masculino3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0208 [Foto] 00:42:22.00000:03:32.000
Masculino4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0216 [Foto] 00:42:48.00000:03:58.000
Masculino5Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0403 [Foto] 00:42:48.00000:03:58.000
Masculino6LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0103 [Foto] 00:44:51.00000:06:01.000
Masculino7Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0339 [Foto] 00:45:15.00000:06:25.000
Masculino8António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0110 [Foto] 00:45:21.00000:06:31.000
Masculino9Pedro FerreiraTondela Runners 0444 [Foto] 00:47:06.00000:08:16.000
Masculino10Eduardo Ribeiro----- 0396 [Foto] 00:47:17.00000:08:27.000
Masculino11José FaroVISEU 360 0261 [Foto] 00:47:37.00000:08:47.000
Masculino12Rui Lopes----- 0420 [Foto] 00:48:19.00000:09:29.000
Masculino13João CâmaraAzoresRunners 0414 [Foto] 00:49:01.00000:10:11.000
Masculino14António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0016 [Foto] 00:49:33.00000:10:43.000
Masculino15CARLOS GASPAR----- 0213 [Foto] 00:50:22.00000:11:32.000
Masculino16Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0388 [Foto] 00:53:46.00000:14:56.000
Masculino17José Nuno Lopes----- 0405 [Foto] 00:53:46.00000:14:56.000
Masculino18Ricardo Campos#BindePáFesta 0135 [Foto] 00:54:44.00000:15:54.000
Masculino19Pedro Alves----- 0072 [Foto] 00:55:48.00000:16:58.000
Masculino20Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0364 [Foto] 00:55:55.00000:17:05.000
Masculino21Francisco GriloGrilo's 0293 [Foto] 00:55:56.00000:17:06.000
Masculino22Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0133 [Foto] 00:56:47.00000:17:57.000
Masculino23Carlos Barroso----- 0342 [Foto] 00:57:56.00000:19:06.000
Masculino24Paulo InácioBARRELAS Bike 0429 [Foto] 00:58:22.00000:19:32.000
Masculino25Sandro Lavado----- 0407 [Foto] 00:58:42.00000:19:52.000
Masculino26Nuno GalvãoSIMECQ 0385 [Foto] 00:58:51.00000:20:01.000
Masculino27Paulo Moutinho----- 0391 [Foto] 00:58:51.00000:20:01.000
Masculino28Pedro Filipe Pereira Ribeiro----- 0180 [Foto] 00:59:11.00000:20:21.000
Masculino29Paulo Teixeira dos Santos----- 0253 [Foto] 01:00:03.00000:21:13.000
Masculino30Ricardo Matos----- 0273 [Foto] 01:00:54.00000:22:04.000
Masculino31Francisco Garcia----- 0233 [Foto] 01:02:21.00000:23:31.000
Masculino32Ricardo Murteira ----- 0124 [Foto] 01:05:00.00000:26:10.000
Masculino33Rafael Simão Canas ReiCDC Team 0292 [Foto] 01:15:00.00000:36:10.000
Masculino34Pedro BrancoCDC Team 0291 [Foto] 01:15:00.00000:36:10.000
Masculino35Lino Laurentino ----- 0377 [Foto] 01:16:35.00000:37:45.000
Masculino36João Gomes----- 0267 [Foto] 01:17:03.00000:38:13.000
Masculino37Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0008 [Foto] 01:24:45.00000:45:55.000
Masculino38Duarte LourinhoGouxa Bike Team 0154 [Foto] 01:45:00.00001:06:10.000
Masculino39JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0234 [Foto] 02:01:55.00001:23:05.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL RUN 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0339 [Foto] 00:45:15.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Eduardo Ribeiro----- 0396 [Foto] 00:47:17.00000:02:02.000
Masculino: Jun/Sen M3Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0133 [Foto] 00:56:47.00000:11:32.000
Masculino: Jun/Sen M4Rafael Simão Canas ReiCDC Team 0292 [Foto] 01:15:00.00000:29:45.000
Masculino: Jun/Sen M5Pedro BrancoCDC Team 0291 [Foto] 01:15:00.00000:29:45.000
Masculino: Jun/Sen M6Duarte LourinhoGouxa Bike Team 0154 [Foto] 01:45:00.00000:59:45.000
Feminino: Vet I F1Helena Alonso Mamã Que Corre 0345 [Foto] 00:52:40.000 ----
Masculino: Vet I M1Dino BentoCasa do Benfica em Abrantes 0071 [Foto] 00:38:50.000 ----
Masculino: Vet I M2Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0281 [Foto] 00:41:10.00000:02:20.000
Masculino: Vet I M3Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0403 [Foto] 00:42:48.00000:03:58.000
Masculino: Vet I M4Pedro Alves----- 0072 [Foto] 00:55:48.00000:16:58.000
Masculino: Vet I M5Pedro Filipe Pereira Ribeiro----- 0180 [Foto] 00:59:11.00000:20:21.000
Masculino: Vet I M6Ricardo Murteira ----- 0124 [Foto] 01:05:00.00000:26:10.000
Masculino: Vet I M7Lino Laurentino ----- 0377 [Foto] 01:16:35.00000:37:45.000
Feminino: Vet II F1Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0217 [Foto] 00:52:33.000 ----
Feminino: Vet II F2Susana MendesSIMECQ 0386 [Foto] 00:58:58.00000:06:25.000
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0208 [Foto] 00:42:22.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0216 [Foto] 00:42:48.00000:00:26.000
Masculino: Vet II M3Rui Lopes----- 0420 [Foto] 00:48:19.00000:05:57.000
Masculino: Vet II M4Paulo InácioBARRELAS Bike 0429 [Foto] 00:58:22.00000:16:00.000
Masculino: Vet II M5Sandro Lavado----- 0407 [Foto] 00:58:42.00000:16:20.000
Masculino: Vet II M6Paulo Teixeira dos Santos----- 0253 [Foto] 01:00:03.00000:17:41.000
Masculino: Vet II M7Ricardo Matos----- 0273 [Foto] 01:00:54.00000:18:32.000
Masculino: Vet II M8João Gomes----- 0267 [Foto] 01:17:03.00000:34:41.000
Feminino: Vet III F1Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0211 [Foto] 00:54:14.000 ----
Feminino: Vet III F2Ana Sabino----- 0258 [Foto] 01:24:26.00000:30:12.000
Feminino: Vet III F3Hélia FurtadoPizzolino 0432 [Foto] 04:00:00.00003:05:46.000
Masculino: Vet III M1Pedro FerreiraTondela Runners 0444 [Foto] 00:47:06.000 ----
Masculino: Vet III M2José FaroVISEU 360 0261 [Foto] 00:47:37.00000:00:31.000
Masculino: Vet III M3João CâmaraAzoresRunners 0414 [Foto] 00:49:01.00000:01:55.000
Masculino: Vet III M4José Nuno Lopes----- 0405 [Foto] 00:53:46.00000:06:40.000
Masculino: Vet III M5Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0388 [Foto] 00:53:46.00000:06:40.000
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta 0135 [Foto] 00:54:44.00000:07:38.000
Masculino: Vet III M7Paulo Moutinho----- 0391 [Foto] 00:58:51.00000:11:45.000
Feminino: Vet IV F1Sandra Joaquim----- 0404 [Foto] 00:48:23.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ilda LealLixateam 0266 [Foto] 01:01:36.00000:13:13.000
Feminino: Vet IV F3Celeste AlmeidaSIMECQ 0384 [Foto] 01:08:01.00000:19:38.000
Masculino: Vet IV M1António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0016 [Foto] 00:49:33.000 ----
Masculino: Vet IV M2CARLOS GASPAR----- 0213 [Foto] 00:50:22.00000:00:49.000
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0364 [Foto] 00:55:55.00000:06:22.000
Masculino: Vet IV M4Francisco Garcia----- 0233 [Foto] 01:02:21.00000:12:48.000
Feminino: Vet V F1Nina SalvadorLixateam 0265 [Foto] 01:01:36.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria Alves Mss contabilidade trail team 0283 [Foto] 01:01:36.00000:00:00.0
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0103 [Foto] 00:44:51.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilo's 0293 [Foto] 00:55:56.00000:11:05.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0342 [Foto] 00:57:56.00000:13:05.000
Masculino: Vet V M4Nuno GalvãoSIMECQ 0385 [Foto] 00:58:51.00000:14:00.000
Masculino: Vet V M5Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0008 [Foto] 01:24:45.00000:39:54.000
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0110 [Foto] 00:45:21.000 ----
Masculino: Vet VI M2JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0234 [Foto] 02:01:55.00001:16:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral BTT 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lurdes SantosLucas 0370 [Foto] 01:24:44.000 ----
Feminino2Joana Santos----- 0447 [Foto] 01:48:00.00000:23:16.000
Masculino1Fábio RochaMeia maratona de Lisboa 0240 [Foto] 01:20:32.000 ----
Masculino2Ângelo RibeiroLucas 0369 [Foto] 01:20:50.00000:00:18.000
Masculino3Carlos Barroso----- 0314 [Foto] 01:22:07.00000:01:35.000
Masculino4Lucas RibeiroLucas 0371 [Foto] 01:23:43.00000:03:11.000
Masculino5Fábio ForteTugas Bike Tour Somerset 0036 [Foto] 01:26:07.00000:05:35.000
Masculino6Pedro Ferreira----- 0446 [Foto] 01:27:41.00000:07:09.000
Masculino7Filipe MendesMeia maratona de Lisboa 0238 [Foto] 01:32:39.00000:12:07.000
Masculino8Ricardo Murteira ----- 0123 [Foto] 02:04:12.00000:43:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões BTT 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Santos----- 0447 [Foto] 01:48:00.000 ----
Masculino: Jun/Sen M1Fábio RochaMeia maratona de Lisboa 0240 [Foto] 01:20:32.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Lucas RibeiroLucas 0371 [Foto] 01:23:43.00000:03:11.000
Masculino: Jun/Sen M3Fábio ForteTugas Bike Tour Somerset 0036 [Foto] 01:26:07.00000:05:35.000
Feminino: Vet I F1Lurdes SantosLucas 0370 [Foto] 01:24:44.000 ----
Masculino: Vet I M1Ângelo RibeiroLucas 0369 [Foto] 01:20:50.000 ----
Masculino: Vet I M2Ricardo Murteira ----- 0123 [Foto] 02:04:12.00000:43:22.000
Masculino: Vet II M1Filipe MendesMeia maratona de Lisboa 0238 [Foto] 01:32:39.000 ----
Masculino: Vet III M1Pedro Ferreira----- 0446 [Foto] 01:27:41.000 ----
Masculino: Vet V M1Carlos Barroso----- 0314 [Foto] 01:22:07.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CICLISMO 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Giselle Mari Speck ----- 0179 [Foto] 01:37:15.000 ----
Feminino2Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0212 [Foto] 02:41:00.00001:03:45.000
Masculino1João LouroDueto 0341 [Foto] 00:43:30.000 ----
Masculino2Duarte LourinhoGouxa Bike Team 0153 [Foto] 00:52:31.00000:09:01.000
Masculino3Nuno Pedro----- 0389 [Foto] 00:58:28.00000:14:58.000
Masculino4Bernardo Godinho----- 0120 [Foto] 01:00:36.00000:17:06.000
Masculino5Artur CondeSão Miguel Bike/ Núcleo SCP Golegã 0022 [Foto] 01:02:04.00000:18:34.000
Masculino6João Cavalheiro PereiraMaltezes 0074 [Foto] 01:05:24.00000:21:54.000
Masculino7André Miguel Marques Pedro----- 0189 [Foto] 01:15:09.00000:31:39.000
Masculino8David AlvesSão Miguel Bike 0260 [Foto] 01:24:16.00000:40:46.000
Masculino9Ricardo Murteira ----- 0122 [Foto] 01:32:56.00000:49:26.000
Masculino10Renato António Sobreira Ferreira Maltezes 0095 [Foto] 01:35:17.00000:51:47.000
Masculino11Rodrigo Alves da SilvaMaltezes 0088 [Foto] 01:49:37.00001:06:07.000
Masculino12Tiago FaustinoMaltezes 0094 [Foto] 01:49:37.00001:06:07.000
Masculino13Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro----- 0059 [Foto] 01:54:35.00001:11:05.000
Masculino14Carlos Barroso----- 0312 [Foto] 02:05:49.00001:22:19.000
Masculino15Pedro----- 0294 [Foto] 02:14:44.00001:31:14.000
Masculino16Ivo Alexandre Maia MartinsSão Miguel Bike 0038 [Foto] 03:45:09.00003:01:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CICLISMO 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Duarte LourinhoGouxa Bike Team 0153 [Foto] 00:52:31.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Bernardo Godinho----- 0120 [Foto] 01:00:36.00000:08:05.000
Masculino: Jun/Sen M3Artur CondeSão Miguel Bike/ Núcleo SCP Golegã 0022 [Foto] 01:02:04.00000:09:33.000
Masculino: Jun/Sen M4João Cavalheiro PereiraMaltezes 0074 [Foto] 01:05:24.00000:12:53.000
Masculino: Jun/Sen M5André Miguel Marques Pedro----- 0189 [Foto] 01:15:09.00000:22:38.000
Masculino: Jun/Sen M6David AlvesSão Miguel Bike 0260 [Foto] 01:24:16.00000:31:45.000
Masculino: Jun/Sen M7Renato António Sobreira Ferreira Maltezes 0095 [Foto] 01:35:17.00000:42:46.000
Masculino: Jun/Sen M8Tiago FaustinoMaltezes 0094 [Foto] 01:49:37.00000:57:06.000
Masculino: Jun/Sen M9Rodrigo Miguel Gonçalves Ribeiro----- 0059 [Foto] 01:54:35.00001:02:04.000
Feminino: Vet I F1Giselle Mari Speck ----- 0179 [Foto] 01:37:15.000 ----
Masculino: Vet I M1João LouroDueto 0341 [Foto] 00:43:30.000 ----
Masculino: Vet I M2Nuno Pedro----- 0389 [Foto] 00:58:28.00000:14:58.000
Masculino: Vet I M3Ricardo Murteira ----- 0122 [Foto] 01:32:56.00000:49:26.000
Masculino: Vet I M4Rodrigo Alves da SilvaMaltezes 0088 [Foto] 01:49:37.00001:06:07.000
Masculino: Vet I M5Pedro----- 0294 [Foto] 02:14:44.00001:31:14.000
Masculino: Vet II M1Ivo Alexandre Maia MartinsSão Miguel Bike 0038 [Foto] 03:45:09.000 ----
Feminino: Vet III F1Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0212 [Foto] 02:41:00.000 ----
Masculino: Vet V M1Carlos Barroso----- 0312 [Foto] 02:05:49.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)