Corrida Solidária Virtual - 25 de Abril

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
24 a 25 de Abril de 2021
Pagamentos até: Sexta, 23 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935718914

MAIS INFORMAÇÕES:
Para além do donativo monetário durante o processo de inscrição poderá apoiar os Bombeiros através da doação de bens alimentares para apoio na época de combate a incêndios (ex: águas, bolachas, barras energéticas, etc), a SEREM ENTREGUES NO ESTÁDIO DO GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO.

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 498
Total Confirmados: 455

Percursos:

Confirmados 10km: 307
Confirmados 5km: 148

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 41
Vet I M (35 - 39): 32
Vet II M (40 - 44): 69
Vet III M (45 - 49): 55
Vet IV M (50 - 54): 32
Vet V M (55 - 59): 25
Vet VI M (60 +): 15
Jun/Sen F (0 - 34): 29
Vet I F (35 - 39): 20
Vet II F (40 - 44): 58
Vet III F (45 - 49): 31
Vet IV F (50 - 54): 26
Vet V F (55 - 59): 12
Vet VI F (60 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Abílio Carlos Costa ----- Vet VI M 0221 5km
----
----
Adri ----- Vet III F 0173 5km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0253 5km
----
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0054 10km
----
----
Alba Mellado Guerrero Asociación Deportiva Kronos Jun/Sen F 0095 10km
----
----
Alberto Manuel Nunes Salvador ----- Vet V M 10km
editar
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0149 10km
----
----
Alexandra André Bombeiros Voluntários de Brasfemes BTT&Trail Vet IV F 10km
editar
Alexandra Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V F 0348 10km
----
----
ALEXANDRE HENRIQUES ----- Vet III M 10km
editar
Alexandre tomé ----- Vet II M 0454 10km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0386 5km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0387 10km
----
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0416 10km
----
----
Amélia Costa ----- Vet VI F 0220 5km
----
----
Americo Pereira ----- Vet III M 0056 10km
----
----
Ana ----- Jun/Sen F 0394 10km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0131 10km
----
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0085 10km
----
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0114 5km
----
----
Ana F. Cardoso ----- Vet IV F 0339 10km
----
----
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0112 10km
----
----
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 5km
editar
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0154 5km
----
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0040 10km
----
----
Ana Patricia Carvalho Ribeiro Running Espinho Vet II F 0048 10km
----
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0378 10km
----
----
Ana Santos G D Trancoso Vet II F 0249 5km
----
----
Ana Sofia Gonçalves ----- Vet III F 5km
editar
Ana Vieira Pés de chumbo Vet II F 0341 10km
----
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0370 5km
----
----
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Vet II F 0418 10km
----
----
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0218 10km
----
----
André Miguel Gomes Simões Castelo KÇPHODA WOLVES TRAIL Jun/Sen M 0187 10km
----
----
André Pina ----- Jun/Sen M 0006 10km
----
----
André Pina ----- Jun/Sen M 0007 10km
----
----
André Santos Pés de chumbo Vet II M 0369 10km
----
----
André Sobral RUNNERS TERRA DA CASTANHA Jun/Sen M 0060 10km
----
----
André Teixeira ----- Vet II M 0146 10km
----
----
andre magalasrun Jun/Sen M 0442 5km
----
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0331 5km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0034 5km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0037 10km
----
----
andreia rosa ----- Jun/Sen F 0231 5km
----
----
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0251 10km
----
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0174 10km
----
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0214 10km
----
----
António Fernando Magalhães Santos TeamPeso Vet II M 0368 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0164 10km
----
----
António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III M 0024 10km
----
----
António Lourenço ----- Vet IV M 5km
editar
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0235 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0315 5km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0417 10km
----
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0313 5km
----
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Vet VI M 0449 10km
----
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0217 10km
----
----
ArmandoMorais Dão Nelas Vet VI M 0109 5km
----
----
Artur Assunção Guarda Runners / Clube de Montanhismo da Guarda Vet IV M 10km
editar
Augusta Gonçalves Grupo desportivo de Trancoso Vet III F 0426 5km
----
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0189 10km
----
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0261 10km
----
----
Bárbara ----- Jun/Sen F 0226 5km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0254 5km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0396 10km
----
----
Bruno Castro ADR-Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 10km
editar
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0004 10km
----
----
Bruno Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet II M 0435 10km
----
----
Bruno Miguel Gonçalves Silva Sempre-a-rasgar Vet I M 0184 10km
----
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0286 10km
----
----
Bruno Valério ----- Vet III M 0236 10km
----
----
carla canhoto grupeta da corrida Vet III F 0424 10km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0412 5km
----
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0190 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0441 10km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0106 10km
----
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0140 5km
----
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0196 5km
----
----
Carla Tavares ----- Vet II F 0425 5km
----
----
Carla Videira C3 Vet IV F 0321 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0118 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0119 5km
----
----
Carlos Alves ----- Vet VI M 0121 10km
----
----
Carlos Augusto Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet III M 0431 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0049 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0264 10km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0238 10km
----
----
Carlos Cardoso Alcateia running teem Vet V M 0371 10km
----
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0108 10km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0285 10km
----
----
Carlos Mendes ----- Vet III M 0113 5km
----
----
Carmindo Ribeiro ----- Vet II M 0008 10km
----
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0405 10km
----
----
Catarina Pires Jorsat Runners Vet I F 0171 10km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0397 5km
----
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0178 5km
----
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0179 10km
----
----
Celia Almeida Opticalia de ABRANTES Vet I F 0219 10km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0194 5km
----
----
Celso Lima ----- Jun/Sen M 0116 10km
----
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0132 5km
----
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0281 5km
----
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0450 5km
----
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0022 10km
----
----
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0136 10km
----
----
Cristina Carvalho CBAMM Vet IV F 10km
editar
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0161 10km
----
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0338 5km
----
----
Cristina santos ----- Vet I F 0299 10km
----
----
Cristina Soares C3 Vet III F 0093 10km
----
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0180 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0241 10km
----
----
Daniel Santinhos ----- Jun/Sen M 0355 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0043 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0045 10km
----
----
David Cabanas ----- Vet I M 0234 10km
----
----
David Moutinho ----- Jun/Sen M 0237 5km
----
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
editar
Davide Afonso ----- Jun/Sen M 0432 10km
----
----
Davide Anselmo ----- Jun/Sen M 0366 5km
----
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 5km
editar
Diana Brito ----- Vet II F 0073 5km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0123 5km
----
----
Dina Mateus ----- Vet II F 0265 5km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0135 10km
----
----
diogo varelas correr queluz Jun/Sen M 0389 10km
----
----
Diou lucas dos santos durante Acorbom Jun/Sen M 0199 5km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0379 10km
----
----
Ed Santos G D Trancoso Jun/Sen M 0398 5km
----
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0273 10km
----
----
Eduardo Bárbara ----- Jun/Sen M 0203 10km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0030 5km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0032 10km
----
----
Eduardo Jorge Alves Farinha ----- Vet IV M 0125 10km
----
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0029 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0156 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0158 10km
----
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0294 5km
----
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0377 10km
----
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0451 5km
----
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0363 5km
----
----
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 10km
editar
Feliciano Carvalho de Sousa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet III M 0452 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0070 10km
----
----
Fernando Dinis Porminho Vet II M 0215 10km
----
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0207 5km
----
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0345 10km
----
----
Fernando Peres ----- Vet IV M 0373 10km
----
----
Fernando Silva Os cunhados Vet I M 10km
editar
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0228 10km
----
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0110 5km
----
----
Filipe Manuel Augusto Runners terra da castanha sernancelhe Vet III M 0359 10km
----
----
Filipe Miguel Fragoso de Sousa ----- Jun/Sen M 0272 5km
----
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0103 10km
----
----
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0439 5km
----
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0098 10km
----
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0295 10km
----
----
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet II M 0010 10km
----
----
Francisco Proença ----- Jun/Sen M 0367 5km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0283 5km
----
----
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0198 10km
----
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0025 10km
----
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0012 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0202 10km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0279 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0094 10km
----
----
Helena Coelho david sports Vet V F 0224 10km
----
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0023 5km
----
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0414 10km
----
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0420 5km
----
----
Helena Sá ----- Vet VI F 0298 10km
----
----
Henrique Alves GDT - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO Vet III M 0330 10km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0372 10km
----
----
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0269 10km
----
----
Hugo Miguel Mocito da Silva Bombeiros Brasfemes Trail Vet II M 0382 10km
----
----
Hugo Rocha Sempre-A-Rasgar Vet I M 0181 10km
----
----
Idalvo Souza ----- Vet III M 5km
editar
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0335 10km
----
----
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0120 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0172 10km
----
----
Isabel Maria de Melo Tavares Babes on road Vet V F 0443 10km
----
----
Isabel Maria de Melo Tavares Babes on road Vet V F 0445 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0014 5km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0015 10km
----
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 0263 5km
----
----
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Cycling Team Jun/Sen M 0033 10km
----
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0053 5km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0191 10km
----
----
Joana Campos ----- Vet I F 0400 10km
----
----
Joana Casaca Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI F 0288 10km
----
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0306 5km
----
----
Joana Santos ----- Vet I F 0381 5km
----
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0152 5km
----
----
JOANA TOMAZ Sempre-A-Rasgar Jun/Sen F 0307 10km
----
----
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 5km
editar
Joaquim Parreira 100 limites Vet II M 10km
editar
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0304 10km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0182 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0185 10km
----
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0126 5km
----
----
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0082 10km
----
----
João Correia ----- Vet I M 0105 10km
----
----
João Emanuel Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 10km
editar
João Emanuel Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 0064 10km
----
----
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0311 10km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0316 10km
----
----
João Inverno ----- Vet V M 0391 5km
----
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
editar
João Paulo Cardoso da Costa CCD Sintrense Vet IV M 0356 10km
----
----
João Paulo Cardoso da Costa CCD Sintrense Vet IV M 0357 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0162 10km
----
----
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0067 10km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0086 5km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0087 10km
----
----
João Rafael Oliva De Figueiredo ----- Jun/Sen M 0436 10km
----
----
João Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 10km
editar
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0059 10km
----
----
João Saraiva ----- Vet V M 0009 10km
----
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
editar
João Valente ----- Vet II M 0019 10km
----
----
João Varão Idanha Vet IV M 0267 5km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0268 10km
----
----
Jorge Viseu 360 Vet IV M 10km
editar
Jorge cunha ----- Vet V M 0124 10km
----
----
Jorge Fonseca -----Grupo Desportivo de Trancoso Vet III M 0428 10km
----
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0069 10km
----
----
Jorge Ramos ----- Vet II M 0097 5km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0046 5km
----
----
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Vet I M 0225 10km
----
----
José A.C.Vermoim Vet IV M 0271 10km
----
----
José António Fatela Dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0129 10km
----
----
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa Vet II M 0327 10km
----
----
José Augusto Rodrigues Parrinha Team restauração Vet IV M 0035 10km
----
----
José Canelas ----- Vet III M 0209 5km
----
----
José Carlos Vieira Fonseca Bandarras Clube Ciclismo Jun/Sen M 0003 10km
----
----
José Faro Viseu 360 Vet III M 0001 10km
----
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0077 10km
----
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0277 5km
----
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10km
editar
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0183 10km
----
----
José Marques GMCJamor Vet VI M 0402 10km
----
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0076 10km
----
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0239 10km
----
----
José Serrão Serrão ----- Vet V M 0244 5km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0143 5km
----
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0415 10km
----
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0303 10km
----
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0262 10km
----
----
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0031 10km
----
----
Lúcia Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet I F 0446 10km
----
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0292 5km
----
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0300 10km
----
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0312 5km
----
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0325 10km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0144 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0145 10km
----
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0260 10km
----
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0134 5km
----
----
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0052 5km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0232 10km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0233 5km
----
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0380 10km
----
----
Luís Manuel Cordeiro Nunes ----- Vet II M 0332 10km
----
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0059 10km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0139 10km
----
----
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0166 5km
----
----
Luísa gavino ----- Vet III F 10km
editar
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0278 5km
----
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0256 10km
----
----
LUCINDA HENRIQUES CONDOR Vet VI F 0309 10km
----
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0197 5km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0150 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0078 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0081 5km
----
----
Luis Henrique Figueiredo Santos ----- Vet IV M 0447 10km
----
----
Luis Manuel Mendes Marques ----- Vet IV M 0302 10km
----
----
Luis Mónico ----- Vet IV M 0071 10km
----
----
Luis Miguel Lourenço G.D.Mêda Jun/Sen M 0255 10km
----
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0083 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0176 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Corredores Azuis Vet IV M 0245 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0275 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0343 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0175 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0246 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0274 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0342 5km
----
----
Machado Sylvierose ----- Vet IV F 0448 10km
----
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0096 5km
----
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0276 5km
----
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0028 10km
----
----
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0026 10km
----
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0243 10km
----
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0280 5km
----
----
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0252 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0066 5km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0068 10km
----
----
Marco Ferreira Família Ferreira Vet II M 0020 10km
----
----
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0310 5km
----
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
editar
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0208 10km
----
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Vet VI F 0308 10km
----
----
Maria de Lourdes Santos ----- Vet VI F 0429 5km
----
----
Maria do Céu Ramos Casaca Costa ----- Vet V F 0291 5km
----
----
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 10km
editar
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0297 10km
----
----
Maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0388 10km
----
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0296 10km
----
----
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0362 10km
----
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0392 10km
----
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0365 5km
----
----
maria jose picarra grupeta da corrida Vet VI F 0423 10km
----
----
Maria Lurdes Abrantes ----- Vet V F 0065 10km
----
----
mariana alfaiate grupeta da corrida Vet IV F 0422 10km
----
----
Mariana Lameiras ----- Jun/Sen F 0395 10km
----
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0413 5km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0163 10km
----
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet II F 0430 5km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II M 0058 10km
----
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0358 10km
----
----
Marta Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Jun/Sen F 0063 10km
----
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 0266 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0247 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0248 10km
----
----
MÓNICA MARTINS BOMBEIROS BRASFEMES TRAIL Vet III F 0383 10km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0346 5km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0347 10km
----
----
Mário João Moutinho Neto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet II M 0453 10km
----
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0051 5km
----
----
Mário Severo de Matos Marinho ----- Vet V M 10km
editar
Mónica Jordão ----- Vet II F 0127 10km
----
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0411 10km
----
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0102 10km
----
----
MICAEL SILVA LOPES VISEU 360 Vet I M 0374 10km
----
----
Micael Simal TeamPeso Jun/Sen M 0195 10km
----
----
Micaela Susana Marques e Sousa ----- Jun/Sen F 0427 10km
----
----
Milena alipio Os papos secos Vet IV F 10km
editar
Miraldina Galhetas ----- Vet III F 10km
editar
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0104 10km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 0250 5km
----
----
Natacha Custódio Sebastiões de Canha Jun/Sen F 10km
editar
Natalina Videira ----- Vet V F 0333 10km
----
----
Nádia Carina Freitas De Sousa Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0138 10km
----
----
Nélia Sofia ----- Vet I F 0193 5km
----
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0018 10km
----
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0055 10km
----
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0364 10km
----
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0259 5km
----
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0334 10km
----
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0287 10km
----
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0117 10km
----
----
Nuno Filipe Furtado de Almeida Fragona Soltem o Rebanho Vet II M 0013 10km
----
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0270 10km
----
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0021 10km
----
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0318 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0399 10km
----
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0188 10km
----
----
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 10km
editar
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 10km
editar
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0242 10km
----
----
Nuno Seara ----- Vet V M 0293 5km
----
----
Nuno Simões ----- Vet III M 0080 5km
----
----
Octávio Pedro Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI M 0290 10km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0216 5km
----
----
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0090 10km
----
----
Orlando Gomes Eberspaecher Vet III M 5km
editar
Palmira TNTR Vet IV F 0165 10km
----
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0353 10km
----
----
Patrícia Filipe F Silva ----- Vet IV F 0444 10km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0027 10km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0153 5km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0340 5km
----
----
Patyy Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0057 5km
----
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0074 10km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0305 5km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0100 10km
----
----
Paulo ----- Vet III M 0133 10km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0079 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0084 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0088 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0159 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0160 10km
----
----
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0328 10km
----
----
Paulo Castanheira SEMPRE-A-RASGAR Vet II M 0186 10km
----
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0229 10km
----
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0329 10km
----
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0421 10km
----
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0222 10km
----
----
Paulo Matias Pés de chumbo Vet III M 0354 10km
----
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0301 5km
----
----
Paulo Mendes Associação 20km. Almeirim Vet V M 0404 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0349 5km
----
----
Paulo Santos CCP Portimão Vet III M 10km
editar
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0062 5km
----
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0044 10km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Broco ----- Vet III M 0227 10km
----
----
pedro cabecinhas alegre unido Vet II M 10km
editar
Pedro Dias ----- Vet III M 0200 10km
----
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0212 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0282 5km
----
----
Pedro Filipe Monteiro Pinto Team Peso Vet I M 0409 10km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0204 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0230 5km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0314 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0385 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0322 10km
----
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0038 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 10km
editar
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0419 10km
----
----
pedro simoes pinto ----- Vet III M 5km
editar
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0115 5km
----
----
Pedro Sousa ----- Vet I M 0326 10km
----
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0351 10km
----
----
Petra Hrubá Renegade Crossfit Jun/Sen F 0148 10km
----
----
Rafael Filipe Gonçalves Varelas correr queluz Jun/Sen M 0390 5km
----
----
Rafael Rente ----- Jun/Sen M 10km
editar
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0384 5km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0047 10km
----
----
Regina Maria da Silva Lima Rodrigues Runners terra da castanha sernancelhe Jun/Sen F 0360 5km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0155 10km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0041 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0042 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0376 10km
----
----
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0002 10km
----
----
Ricardo Carvalho Vila Chã Aldeia Trail Vet II M 0438 10km
----
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0050 10km
----
----
Ricardo Figueiredo ----- Vet I M 0147 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0323 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0324 10km
----
----
Ricardo Veiga Obikwelus da Guarda Vet II M 0201 10km
----
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0089 10km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0375 5km
----
----
Rita Pinto ----- Jun/Sen F 0192 5km
----
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0075 10km
----
----
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0072 5km
----
----
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS Run 100 Limites Vet II F 0211 10km
----
----
rosália cristina mateus saldanha ----- Vet III F 0141 10km
----
----
Rui ----- Vet III M 0039 10km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0319 10km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0167 10km
----
----
Rui Lopes FEPC-Trancoso Vet I M 0011 5km
----
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0168 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0151 10km
----
----
Rui Mendes Cafv Vet III M 0101 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0213 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0437 10km
----
----
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 10km
editar
Rui miranda ----- Vet II M 0240 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0137 5km
----
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0177 10km
----
----
Sandra ----- Vet IV F 0433 10km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0157 10km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0406 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0336 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0337 5km
----
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0352 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0289 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0206 5km
----
----
Sandra Sousa Gomes Juventude Ilha Verde (JIV) Vet II F 10km
editar
Sandro Lavado ----- Vet II M 0210 10km
----
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0410 10km
----
----
Santiago Lima União Desportiva Vilamaiorense Jun/Sen M 0223 5km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0099 10km
----
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0107 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0016 5km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0017 10km
----
----
Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ----- Vet II F 0350 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0091 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0092 10km
----
----
Sónia Bras Ad Amarante trail running Vet I F 0434 10km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0036 10km
----
----
Sónia Sousa Clube de atletismo da Nazaré Vet II F 0408 10km
----
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0128 5km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0407 5km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0111 10km
----
----
Sofia Galhardo ----- Vet II F 0169 5km
----
----
Sofia Mariano As Maravilhosas Vet II F 10km
editar
Susana Costa ----- Vet III F 0257 5km
----
----
Susana Costa ----- Vet III F 0258 10km
----
----
Susana Méha ----- Vet I F 0061 10km
----
----
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 10km
editar
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 0401 10km
----
----
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0284 10km
----
----
Tiago Júlio ----- Jun/Sen M 0005 10km
----
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0122 5km
----
----
Ulisses Cordeiro ----- Vet III M 0344 10km
----
----
Valeria Benites ----- Vet III F 0440 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0170 5km
----
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0205 10km
----
----
Vítor Dias ----- Jun/Sen M 0403 10km
----
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0361 5km
----
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0393 10km
----
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0130 5km
----
----
William Cordeiro de Souza Wipirun Jun/Sen M 0317 5km
----
----
Xana ----- Vet IV F 0320 10km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0142 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)