Corrida VirtuAlverca

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 21 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 20 de Maio de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966405959

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 412
Total Confirmados: 387

Percursos:

Confirmados 5km: 141
Confirmados 10km: 178
Confirmados 21km: 68

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 28
Vet I M (35 - 39): 40
Vet II M (40 - 44): 53
Vet III M (45 - 49): 49
Vet IV M (50 - 54): 30
Vet V M (55 - 59): 29
Vet VI M (60 +): 18
Jun/Sen F (0 - 34): 14
Vet I F (35 - 39): 12
Vet II F (40 - 44): 40
Vet III F (45 - 49): 30
Vet IV F (50 - 54): 26
Vet V F (55 - 59): 13
Vet VI F (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre ----- Vet I M 0001 5km
----
Paulo Lopes Alverca Urban Runners Vet II M 0002 10km
----
Paulo Jorge de Sousa Torres Run Tejo-CM Socks Vet III M 0161 5km
----
carlos costa amigos vale silencio Vet V M 0003 10km
----
Rui Coelho ----- Vet III M 5km
----
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0004 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0005 21km
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0006 5km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0007 10km
----
Luís Soares ----- Vet IV M 0008 21km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0009 5km
----
Vasco lavado AUR Vet III M 0010 10km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0011 10km
----
Cesar Augusto de Andrade Pereira ----- Vet II M 10km
----
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0012 10km
----
leosusisa@msn.com ----- Vet VI M 0013 21km
----
Maria Barbosa ----- Vet VI F 5km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0014 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0015 21km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0016 10km
----
Carla freitas ----- Vet III F 0017 5km
----
Jorge Ramos SIMEC Vet II M 0018 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0019 5km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0020 5km
----
Ferreira Papatrilhos vila viçoss Vet II M 0021 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0022 5km
----
Hugo Ricardo Ramos HUGANITA Vet II M 0023 21km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0024 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0025 21km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet IV F 0026 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0027 10km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0028 5km
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0029 5km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0030 21km
----
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0032 10km
----
Sónia Matias ----- Vet IV F 0031 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet IV F 0033 10km
----
Filipe Santos ----- Jun/Sen M 0034 5km
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0035 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet IV F 0036 21km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0037 10km
----
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0038 5km
----
henrique marcelino clube do mar costa do sol Vet III M 0039 10km
----
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0040 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0041 5km
----
Silvério Dias ----- Vet III M 0042 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0043 10km
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0044 10km
----
José Canelas ----- Vet IV M 0045 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0046 10km
----
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0047 5km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0048 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0341 5km
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
----
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0049 21km
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0050 10km
----
Alice Alexandre ----- Vet III F 0051 5km
----
Bruno Taveira ----- Vet II M 0052 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0053 21km
----
Bruno Taveita ----- Vet II M 0054 5km
----
Bruno Taveira ----- Vet II M 0055 21km
----
Carlos Dias SPECIALFORCE Vet III M 0060 10km
----
nelson dias ----- Vet VI M 0056 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0057 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0058 21km
----
Ulisses Cordeiro ----- Vet III M 0059 5km
----
jose costa A.C.Vermoim Vet V M 0062 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0061 21km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0063 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0064 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0065 5km
----
Diana ----- Vet II F 0066 5km
----
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0067 10km
----
Filipa Silva ----- Vet I F 0068 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0069 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0070 10km
----
Antonio Marques ----- Vet V M 0071 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0072 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0073 10km
----
Paulo Jorge Pereira ----- Vet II M 0074 21km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0075 21km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0076 21km
----
Maria Madureira ----- Vet IV F 0151 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0077 10km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0078 5km
----
Micaela Sofia de Freitas ----- Jun/Sen F 0079 5km
----
Dores França ----- Vet V F 0361 10km
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0080 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0081 10km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 10km
----
Afonso Henrique Linhares Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0174 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0082 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0083 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0084 5km
----
Jaime Alexandre Ferreira Simões ----- Jun/Sen M 0085 5km
----
Luciana Dias Leal GCB Vet IV F 0086 5km
----
Bruo AlexandreSousa Dias ----- Vet I M 5km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0087 21km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0088 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0089 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0090 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0091 10km
----
João Santos Tartaruga solidária Vet V M 0092 21km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0093 10km
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0094 5km
----
Marco Pampos Trail Team Vet III M 0244 5km
----
Luís Caetano ----- Vet III M 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0095 10km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0096 21km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0097 10km
----
Jorge Saraiva ----- Vet II M 0098 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet II M 0102 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0099 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet IV M 0100 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0101 10km
----
Tiago Ferreira Alverca Urban Runners Jun/Sen M 0103 10km
----
Ana Pais Agualva Runners Vet V F 5km
----
Ana Pais Agualva Runners Vet V F 0104 10km
----
Sara Barata Alverca urban runners Vet II F 0105 5km
----
Ana Maria Almeida Rodrigues ----- Vet IV F 0283 5km
----
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0106 5km
----
Pedro Monteiro ----- Vet IV M 5km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0107 10km
----
Nuno Mateus Alverca Urban Runners Vet III M 0109 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0108 10km
----
Joaquim António Mendes Viana Individual Vet V M 10km
----
Luísa Barbosa Alverca Urban Runners Vet IV F 0110 5km
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0111 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0112 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0113 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0114 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0115 21km
----
José Serrão ----- Vet V M 0116 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0117 21km
----
Leonardo Jesus ----- Vet I M 0194 21km
----
Rita Duque Alverca Urban Runners Vet I F 0118 5km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0119 21km
----
Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners Vet V F 0213 10km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0120 10km
----
Adelino Inês Alverca Urban Runners Vet I M 0123 5km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0121 5km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0122 21km
----
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0128 21km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0124 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0125 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0126 10km
----
Alexandra Sofia Gonçalves Repolho Alvercaurbanrunners Vet II M 0129 21km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0127 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0130 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0131 10km
----
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0132 5km
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0133 10km
----
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0134 21km
----
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0135 10km
----
Rosália ----- Vet III F 0136 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0137 5km
----
Cláudia freires Matos de Figueiredo Triativo assessoria fortaleza CE btasil Vet III F 0138 10km
----
Diogo Gameiro Manha ----- Vet II M 0139 10km
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 0140 5km
----
Luciene R de Oliveira Correia 49BPMSP Vet II F 0141 10km
----
Cristina fernandes ----- Vet II F 0142 21km
----
Luis Mealha 4FONIX Vet IV M 0143 10km
----
Natália Duarte Dos Santos ----- Jun/Sen F 0144 5km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0257 5km
----
Paulo Colaco BRRNightRunners Vet III M 0145 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0146 5km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0147 5km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0148 5km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0149 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0150 5km
----
João Varão CUI Vet IV M 0152 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0153 10km
----
Pedro Ferreira Alverca Urban Runners Vet III M 0154 10km
----
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 0155 10km
----
David Azedo AUR Jun/Sen M 0156 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0258 5km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0157 10km
----
LAURO FILHO Elite CRMA Vet I M 10km
----
Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve Vet V M 10km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0158 5km
----
Carla Martins Carmona Ribeirinho Baixa Banheira Vet II F 0159 5km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0160 10km
----
Carlos Dias Tough Trails Alenquer Vet II M 0163 5km
----
Miguel Machado Arruda Runners Vet I M 0162 10km
----
Jorge severino Bifanas runners Vet III M 0164 5km
----
Dinis Arruda Runners Jun/Sen M 0165 10km
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0166 10km
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0167 21km
----
Flávio Pereira Arruda runners Vet I M 0168 10km
----
Miguel Machado Arruda Runners Vet I M 0169 5km
----
Miguel Machado Arruda Runners Vet I M 0170 21km
----
Paula Alexandra Pereira Galito ----- Vet I F 0171 10km
----
Sergio Ferreira ----- Vet II M 0172 10km
----
Amélia Carvalho MF Grupo Vet IV F 0173 5km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0175 10km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0176 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0177 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0178 5km
----
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0179 10km
----
Fábio Bagagem Alverca Urban Runners Vet I M 0180 21km
----
Ana Rocha Alverca Urban Runners Vet I F 0181 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0182 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0183 5km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0184 5km
----
Carlos Rodrigues Cavf Vet III M 0185 10km
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0186 5km
----
Luís Santos Pedrogão Runners Vet I M 0187 10km
----
Ana Fontinha Casa Benfica Abrantes Jun/Sen F 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0247 21km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0188 21km
----
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0189 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0190 10km
----
Paulo Gomes ----- Vet II M 0191 10km
----
Dália Leite Alverca Urban Runners Vet V F 0192 10km
----
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0193 10km
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0195 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0196 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0197 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0198 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0199 10km
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0200 21km
----
sónia bras AD Amarante Trail Running Vet I F 0201 10km
----
jorge conceição ----- Vet VI M 0203 10km
----
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet III M 0202 5km
----
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0204 10km
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0205 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0206 5km
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0221 5km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet II M 0207 10km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet V M 0208 21km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 10km
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0209 5km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0210 10km
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0211 10km
----
Deolinda Cambedo de Cima ----- Vet II F 0212 10km
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0214 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0215 21km
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0216 5km
----
Carlos Duarte Clube Desportivo do Arneiro Vet VI M 0232 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0217 21km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0218 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0219 5km
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0220 10km
----
Pedro Bueno Clube Desportivo Arneiro Vet IV M 0222 10km
----
José António Pereira Fernandes ----- Vet II M 10km
----
Helena Pato ----- Jun/Sen F 10km
----
Ana Filipa Borges PDA Runners Jun/Sen F 0223 10km
----
Ana Paula Gaspar huganita Vet II F 0224 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0225 5km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0226 5km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0227 21km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0228 10km
----
Nelson Pereira Alverca urban runners Vet III M 0350 10km
----
Olga ----- Jun/Sen F 0229 5km
----
Agnelo Marques ----- Vet IV M 0230 21km
----
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0231 5km
----
carla lopes ----- Vet III F 0233 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet III F 0234 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0235 5km
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Vet III F 0236 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0237 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0238 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0239 21km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0240 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0241 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0242 21km
----
Elisabete Pinto ----- Vet IV F 0243 5km
----
Jorge Correia Viseu Runners Vet IV M 0245 21km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0246 10km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI F 0337 21km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0338 21km
----
Luis Rosa ----- Vet III M 0248 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0349 10km
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0249 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0250 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0251 21km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0252 10km
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0253 10km
----
Diogo Soares ----- Vet I M 5km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0254 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0255 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0256 10km
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0259 10km
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0260 10km
----
Tiziano Proverbio González Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0261 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet II M 0262 5km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS Vet III M 0291 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0263 10km
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0264 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0265 21km
----
Maria Praça ----- Vet III F 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0266 21km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0267 21km
----
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 10km
----
João Santos JS & JL Vet V M 0268 5km
----
António Manuel Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0269 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0270 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0271 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0272 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0273 5km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0274 10km
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0275 10km
----
Gonçalo Silva ----- Jun/Sen M 0287 5km
----
Maria Figueira ----- Vet II F 0276 5km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0277 10km
----
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0278 10km
----
OTANIEL OLIVEIRA ----- Vet II M 0279 10km
----
OTANIEL DA SILVA OLIVEIRA ----- Vet II M 0280 5km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0281 21km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0282 10km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0284 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0285 10km
----
André Courela ----- Jun/Sen M 0286 10km
----
Ricardo Correr Loures Vet I M 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0288 21km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0289 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0290 5km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0292 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0293 21km
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0294 5km
----
Teofilo Pequicho NEL - Pedatleta Vet II M 21km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0295 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0296 21km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0297 5km
----
Sandra Dias ----- Vet II F 0298 5km
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet III F 0299 5km
----
João Rocha Os Quartas Vet VI M 0300 10km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0301 10km
----
Nuno Pereira ----- Vet III M 0302 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0303 10km
----
Franciano Marchiori ----- Jun/Sen M 0304 21km
----
Francisco Sainetes Vet I M 0305 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0306 5km
----
Renata da Silva Caneiro Corredores Azuis Vet I F 0307 10km
----
Cristóvão Polónio Cristóvão Polónio Clínica Médica LDA Vet I M 0308 5km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0309 21km
----
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0310 21km
----
celso lima ----- Jun/Sen M 0311 10km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0312 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0313 21km
----
DANIEL BREIA FONSECA RUN 4FUN Vet IV M 0314 5km
----
Ricardo da silva jorge Tuzarunners Vet I M 0315 5km
----
Sérgio Teixeira Alverca Urban Runners Vet III M 0316 5km
----
Sérgio Teixeira ----- Vet III F 0317 10km
----
Paulo Figueiredo ----- Vet II M 0318 5km
----
Anabela Correia Alverca Urban Runners Vet IV F 0333 10km
----
Sandra Reis Alverca Urban Runners Vet IV F 0360 5km
----
Nuno Mendes AUR Vet III M 0319 10km
----
Carla Mendes AUR Vet III F 0320 10km
----
João Pereira Correr Lisboa Vet V M 0321 10km
----
Patrícia Marta Alverca Urban Runners Vet III F 0322 10km
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0323 21km
----
Sonia Nunes ----- Vet II F 0324 10km
----
Pedro Miguel Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Vet II M 5km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0325 10km
----
LUIS VICTÓRIA ----- Vet II M 0326 21km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0327 5km
----
Rui Almeida GO!Runners Vet II M 0328 21km
----
José António Fatela Dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0329 10km
----
Rita Merenda Alverca Urban Runners Vet II F 0330 10km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0331 10km
----
José António Marques Alverca Urban runners Vet III M 0332 10km
----
JOSE FARO Viseu 360 Vet IV M 0365 21km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0334 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0335 10km
----
Filipa Silva ----- Vet I F 0336 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0339 21km
----
Paula Sobral Tartarugas solidárias Vet III F 0340 21km
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0342 10km
----
Vitor Duarte Pereira ----- Vet II M 0348 10km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0344 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0343 21km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0345 21km
----
Pedro Brizido ----- Vet III M 0359 5km
----
AFONSO PINO ----- Vet III M 10km
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet II M 0346 10km
----
Anabela Pinto Alverca Urban Runners Vet II F 0347 5km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0351 10km
----
José Silva Alverca runnings Vet VI M 0352 10km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0353 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0354 5km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0355 10km
----
Maria Vilar HuGirls Vet III F 0356 21km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0357 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0358 5km
----
GILBERTO GONÇALVES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0362 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0363 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0364 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0366 10km
----
Luís Almeida ----- Jun/Sen M 0367 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0368 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0369 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0370 5km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0371 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0372 10km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0373 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0374 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0375 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0376 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0377 5km
----
José Aleixo Alverca Urban Runners Vet IV M 0378 21km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0379 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0380 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0381 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0382 21km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0383 21km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0384 10km
----
João Carlos Silva ----- Vet III M 0385 10km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0386 5km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0387 10km
----
JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA Vet IV M 21km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Martins CarmonaRibeirinho Baixa Banheira 0159 [Foto] 00:21:20.000 ----
Feminino2Elisabete SantosBandalhos running 0196 [Foto] 00:25:17.00000:03:57.000
Feminino3Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 0038 [Foto] 00:25:32.00000:04:12.000
Feminino4Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0357 [Foto] 00:27:05.00000:05:45.000
Feminino5Elisabete Pinto----- 0243 [Foto] 00:27:17.00000:05:57.000
Feminino6ANDREA ROSAGremio runners 0026 [Foto] 00:27:17.00000:05:57.000
Feminino7Susana MendesSIMECQ 0150 [Foto] 00:27:43.00000:06:23.000
Feminino8Maria Figueira----- 0276 [Foto] 00:27:56.00000:06:36.000
Feminino9Celeste AlmeidaSIMECQ 0147 [Foto] 00:29:28.00000:08:08.000
Feminino10Sofia Fernandes----- 0113 [Foto] 00:29:39.00000:08:19.000
Feminino11Luisa SilveiraPedais do Raia 0273 [Foto] 00:29:46.00000:08:26.000
Feminino12Mariana MatosPedais do Raia 0272 [Foto] 00:30:29.00000:09:09.000
Feminino13Olga GalvãoSIMECQ 0149 [Foto] 00:30:39.00000:09:19.000
Feminino14Fernanda Silva----- 0106 [Foto] 00:31:15.00000:09:55.000
Feminino15carla lopes----- 0233 [Foto] 00:32:32.00000:11:12.000
Feminino16Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0299 [Foto] 00:32:36.00000:11:16.000
Feminino17Rita DuqueAlverca Urban Runners 0118 [Foto] 00:32:56.00000:11:36.000
Feminino18Sandra Dias----- 0298 [Foto] 00:33:45.00000:12:25.000
Feminino19Cristina PoeiraInsane Évora Team 0130 [Foto] 00:33:53.00000:12:33.000
Feminino20Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0226 [Foto] 00:34:58.00000:13:38.000
Feminino21Micaela Sofia de Freitas----- 0079 [Foto] 00:36:14.00000:14:54.000
Feminino22Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0240 [Foto] 00:37:08.00000:15:48.000
Feminino23Sandra ReisAlverca Urban Runners 0360 [Foto] 00:39:46.00000:18:26.000
Feminino24Catarina Teixeira----- 0363 [Foto] 00:39:58.00000:18:38.000
Feminino25Anabela PintoAlverca Urban Runners 0347 [Foto] 00:45:00.00000:23:40.000
Feminino26Ana Beatriz Pinto----- 0121 [Foto] 00:49:36.00000:28:16.000
Feminino27Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0370 [Foto] 00:53:06.00000:31:46.000
Feminino28Sara BarataAlverca urban runners 0105 [Foto] 00:54:33.00000:33:13.000
Feminino29Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0371 [Foto] 00:57:47.00000:36:27.000
Feminino30Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0369 [Foto] 01:01:03.00000:39:43.000
Feminino31Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0369 [Foto] 01:01:03.00000:39:43.000
Feminino32Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0257 [Foto] 01:11:00.00000:49:40.000
Masculino1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0078 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino2LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0084 [Foto] 00:16:41.00000:00:00.0
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0112 [Foto] 00:18:25.00000:01:44.000
Masculino4Paulo bandalhoBandalhos running 0198 [Foto] 00:19:19.00000:02:38.000
Masculino5Cristóvão PolónioCristóvão Polónio Clínica Médica LDA 0308 [Foto] 00:19:40.00000:02:59.000
Masculino6FranciscoSainetes 0305 [Foto] 00:20:13.00000:03:32.000
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0022 [Foto] 00:20:46.00000:04:05.000
Masculino8Miguel MachadoArruda Runners 0169 [Foto] 00:21:32.00000:04:51.000
Masculino9Júlio TeixeiraAveiro Runners 0353 [Foto] 00:22:20.00000:05:39.000
Masculino10Júlio Lagoa----- 0373 [Foto] 00:22:44.00000:06:03.000
Masculino11João SantosJS & JL 0268 [Foto] 00:23:00.00000:06:19.000
Masculino12José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0358 [Foto] 00:23:03.00000:06:22.000
Masculino13Nelson Lúcio de Matos----- 0202 [Foto] 00:23:08.00000:06:27.000
Masculino14Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0237 [Foto] 00:23:12.00000:06:31.000
Masculino15Fernando BenedettiCorredores Azuis 0090 [Foto] 00:23:18.00000:06:37.000
Masculino16Pedro FerreiraTondela Runners 0306 [Foto] 00:23:29.00000:06:48.000
Masculino17José Silva----- 0137 [Foto] 00:24:04.00000:07:23.000
Masculino18Carlos DiasTough Trails Alenquer 0163 [Foto] 00:25:02.00000:08:21.000
Masculino19Rui FerreiraHerminivs Runners 0327 [Foto] 00:25:25.00000:08:44.000
Masculino20José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0294 [Foto] 00:25:28.00000:08:47.000
Masculino21Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0379 [Foto] 00:25:30.00000:08:49.000
Masculino22Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0380 [Foto] 00:25:30.00000:08:49.000
Masculino23Sérgio Nunes de CarvalhoSabesp 0140 [Foto] 00:25:37.00000:08:56.000
Masculino24João AlmeidaSpecial Force 0072 [Foto] 00:25:52.00000:09:11.000
Masculino25Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0235 [Foto] 00:25:58.00000:09:17.000
Masculino26Ricardo Campos#BindePáFesta 0069 [Foto] 00:26:26.00000:09:45.000
Masculino27António Lourenço----- 0258 [Foto] 00:27:26.00000:10:45.000
Masculino28Carlos Pelado----- 0297 [Foto] 00:27:47.00000:11:06.000
Masculino29Carlos Barroso----- 0250 [Foto] 00:29:27.00000:12:46.000
Masculino30PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0291 [Foto] 00:29:29.00000:12:48.000
Masculino31Nuno GalvãoSIMECQ 0148 [Foto] 00:30:26.00000:13:45.000
Masculino32António Manuel Jacob LopesJS & JL 0269 [Foto] 00:32:31.00000:15:50.000
Masculino33Nuno Mendes----- 0183 [Foto] 00:34:20.00000:17:39.000
Masculino34Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0225 [Foto] 00:35:47.00000:19:06.000
Masculino35Rui oliveiraNunca Desistir 0009 [Foto] 00:37:20.00000:20:39.000
Masculino36DANIEL BREIA FONSECARUN 4FUN 0314 [Foto] 00:37:37.00000:20:56.000
Masculino37Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0041 [Foto] 00:46:27.00000:29:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 0038 [Foto] 00:25:32.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Micaela Sofia de Freitas----- 0079 [Foto] 00:36:14.00000:10:42.000
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Teixeira----- 0363 [Foto] 00:39:58.00000:14:26.000
Feminino: Jun/Sen F4Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0370 [Foto] 00:53:06.00000:27:34.000
Feminino: Jun/Sen F5Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0371 [Foto] 00:57:47.00000:32:15.000
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0078 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0353 [Foto] 00:22:20.00000:05:39.000
Masculino: Jun/Sen M3Júlio Lagoa----- 0373 [Foto] 00:22:44.00000:06:03.000
Feminino: Vet I F1Rita DuqueAlverca Urban Runners 0118 [Foto] 00:32:56.000 ----
Masculino: Vet I M1Cristóvão PolónioCristóvão Polónio Clínica Médica LDA 0308 [Foto] 00:19:40.000 ----
Masculino: Vet I M2FranciscoSainetes 0305 [Foto] 00:20:13.00000:00:33.000
Masculino: Vet I M3Miguel MachadoArruda Runners 0169 [Foto] 00:21:32.00000:01:52.000
Masculino: Vet I M4Rui FerreiraHerminivs Runners 0327 [Foto] 00:25:25.00000:05:45.000
Masculino: Vet I M5João AlmeidaSpecial Force 0072 [Foto] 00:25:52.00000:06:12.000
Masculino: Vet I M6Nuno Mendes----- 0183 [Foto] 00:34:20.00000:14:40.000
Feminino: Vet II F1Carla Martins CarmonaRibeirinho Baixa Banheira 0159 [Foto] 00:21:20.000 ----
Feminino: Vet II F2Susana MendesSIMECQ 0150 [Foto] 00:27:43.00000:06:23.000
Feminino: Vet II F3Maria Figueira----- 0276 [Foto] 00:27:56.00000:06:36.000
Feminino: Vet II F4Sandra Dias----- 0298 [Foto] 00:33:45.00000:12:25.000
Feminino: Vet II F5Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0240 [Foto] 00:37:08.00000:15:48.000
Feminino: Vet II F6Anabela PintoAlverca Urban Runners 0347 [Foto] 00:45:00.00000:23:40.000
Feminino: Vet II F7Ana Beatriz Pinto----- 0121 [Foto] 00:49:36.00000:28:16.000
Feminino: Vet II F8Sara BarataAlverca urban runners 0105 [Foto] 00:54:33.00000:33:13.000
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0112 [Foto] 00:18:25.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0022 [Foto] 00:20:46.00000:02:21.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0237 [Foto] 00:23:12.00000:04:47.000
Masculino: Vet II M4Carlos DiasTough Trails Alenquer 0163 [Foto] 00:25:02.00000:06:37.000
Masculino: Vet II M5Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0235 [Foto] 00:25:58.00000:07:33.000
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0196 [Foto] 00:25:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0357 [Foto] 00:27:05.00000:01:48.000
Feminino: Vet III F3Sofia Fernandes----- 0113 [Foto] 00:29:39.00000:04:22.000
Feminino: Vet III F4carla lopes----- 0233 [Foto] 00:32:32.00000:07:15.000
Feminino: Vet III F5Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0299 [Foto] 00:32:36.00000:07:19.000
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0358 [Foto] 00:23:03.000 ----
Masculino: Vet III M2Nelson Lúcio de Matos----- 0202 [Foto] 00:23:08.00000:00:05.000
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0306 [Foto] 00:23:29.00000:00:26.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta 0069 [Foto] 00:26:26.00000:03:23.000
Masculino: Vet III M5PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0291 [Foto] 00:29:29.00000:06:26.000
Masculino: Vet III M6Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0041 [Foto] 00:46:27.00000:23:24.000
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGremio runners 0026 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet IV F2Elisabete Pinto----- 0243 [Foto] 00:27:17.00000:00:00.0
Feminino: Vet IV F3Celeste AlmeidaSIMECQ 0147 [Foto] 00:29:28.00000:02:11.000
Feminino: Vet IV F4Luisa SilveiraPedais do Raia 0273 [Foto] 00:29:46.00000:02:29.000
Feminino: Vet IV F5Fernanda Silva----- 0106 [Foto] 00:31:15.00000:03:58.000
Feminino: Vet IV F6Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0226 [Foto] 00:34:58.00000:07:41.000
Feminino: Vet IV F7Sandra ReisAlverca Urban Runners 0360 [Foto] 00:39:46.00000:12:29.000
Feminino: Vet IV F8Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0369 [Foto] 01:01:03.00000:33:46.000
Feminino: Vet IV F9Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0369 [Foto] 01:01:03.00000:33:46.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0084 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0198 [Foto] 00:19:19.00000:02:38.000
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0380 [Foto] 00:25:30.00000:08:49.000
Masculino: Vet IV M4Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0379 [Foto] 00:25:30.00000:08:49.000
Masculino: Vet IV M5António Lourenço----- 0258 [Foto] 00:27:26.00000:10:45.000
Masculino: Vet IV M6Carlos Pelado----- 0297 [Foto] 00:27:47.00000:11:06.000
Masculino: Vet IV M7Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0225 [Foto] 00:35:47.00000:19:06.000
Masculino: Vet IV M8DANIEL BREIA FONSECARUN 4FUN 0314 [Foto] 00:37:37.00000:20:56.000
Feminino: Vet V F1Mariana MatosPedais do Raia 0272 [Foto] 00:30:29.000 ----
Feminino: Vet V F2Olga GalvãoSIMECQ 0149 [Foto] 00:30:39.00000:00:10.000
Feminino: Vet V F3Cristina PoeiraInsane Évora Team 0130 [Foto] 00:33:53.00000:03:24.000
Masculino: Vet V M1João SantosJS & JL 0268 [Foto] 00:23:00.000 ----
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0090 [Foto] 00:23:18.00000:00:18.000
Masculino: Vet V M3José Silva----- 0137 [Foto] 00:24:04.00000:01:04.000
Masculino: Vet V M4Sérgio Nunes de CarvalhoSabesp 0140 [Foto] 00:25:37.00000:02:37.000
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0250 [Foto] 00:29:27.00000:06:27.000
Masculino: Vet V M6Nuno GalvãoSIMECQ 0148 [Foto] 00:30:26.00000:07:26.000
Masculino: Vet V M7Rui oliveiraNunca Desistir 0009 [Foto] 00:37:20.00000:14:20.000
Feminino: Vet VI F1Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0257 [Foto] 01:11:00.000 ----
Masculino: Vet VI M1José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0294 [Foto] 00:25:28.000 ----
Masculino: Vet VI M2António Manuel Jacob LopesJS & JL 0269 [Foto] 00:32:31.00000:07:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Rodrigues----- 0083 [Foto] 00:47:04.000 ----
Feminino2Carla MendesAUR 0320 [Foto] 00:47:04.00000:00:00.0
Feminino3Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0277 [Foto] 00:49:28.00000:02:24.000
Feminino4Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0312 [Foto] 00:50:06.00000:03:02.000
Feminino5Paula ReisG. D. M. 0107 [Foto] 00:51:23.00000:04:19.000
Feminino6Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners 0213 [Foto] 00:52:56.00000:05:52.000
Feminino7Sara Calado----- 0037 [Foto] 00:53:06.00000:06:02.000
Feminino8Deolinda Cambedo de Cima----- 0212 [Foto] 00:53:33.00000:06:29.000
Feminino9ANDREA ROSAGremio runners 0033 [Foto] 00:54:14.00000:07:10.000
Feminino10Patrícia MartaAlverca Urban Runners 0322 [Foto] 00:54:24.00000:07:20.000
Feminino11Dina Rodrigues#virtualteam 0292 [Foto] 00:58:25.00000:11:21.000
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0197 [Foto] 00:59:24.00000:12:20.000
Feminino13Maria GoncalvesCorrer Queluz 0259 [Foto] 01:00:15.00000:13:11.000
Feminino14Maria AlvesMss contabilidade trail team 0131 [Foto] 01:00:22.00000:13:18.000
Feminino15Nina SalvadorLixateam 0249 [Foto] 01:00:22.00000:13:18.000
Feminino16Carla SoaresCDR Ribeirinho 0080 [Foto] 01:01:04.00000:14:00.000
Feminino17Isabel Loureiro----- 0004 [Foto] 01:01:05.00000:14:01.000
Feminino18Mariana MatosPedais do Raia 0270 [Foto] 01:01:35.00000:14:31.000
Feminino19Luisa SilveiraPedais do Raia 0271 [Foto] 01:01:36.00000:14:32.000
Feminino20Cristina Ferreira----- 0064 [Foto] 01:04:54.00000:17:50.000
Feminino21Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0241 [Foto] 01:08:02.00000:20:58.000
Feminino22Luciene R de Oliveira Correia49BPMSP 0141 [Foto] 01:10:00.00000:22:56.000
Feminino23Paula Alexandra Pereira Galito----- 0171 [Foto] 01:11:00.00000:23:56.000
Feminino24Adriana EstevesMirandela a Correr 0126 [Foto] 01:12:46.00000:25:42.000
Feminino25Ana Beatriz Pinto----- 0120 [Foto] 01:29:46.00000:42:42.000
Feminino26Brigite Clemente#virtualteam 0372 [Foto] 01:30:53.00000:43:49.000
Feminino27Maria João BatistaBABES ON ROAD 0176 [Foto] 01:31:56.00000:44:52.000
Feminino28Ana RochaAlverca Urban Runners 0181 [Foto] 01:57:37.00001:10:33.000
Masculino1Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0082 [Foto] 00:27:26.000 ----
Masculino2Moisés FrutuosoUnderdogs 0043 [Foto] 00:34:46.00000:07:20.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0114 [Foto] 00:37:43.00000:10:17.000
Masculino4Luís Reforço----- 0011 [Foto] 00:40:34.00000:13:08.000
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0024 [Foto] 00:42:22.00000:14:56.000
Masculino6João RochaOs Quartas 0300 [Foto] 00:43:11.00000:15:45.000
Masculino7Carlos DiasSPECIALFORCE 0060 [Foto] 00:44:37.00000:17:11.000
Masculino8Afonso Henrique Linhares NunesAlverca Urban Runners 0174 [Foto] 00:45:17.00000:17:51.000
Masculino9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0238 [Foto] 00:45:59.00000:18:33.000
Masculino10Carlos Caeiro----- 0124 [Foto] 00:47:03.00000:19:37.000
Masculino11Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0155 [Foto] 00:47:28.00000:20:02.000
Masculino12Nuno MendesAUR 0319 [Foto] 00:47:53.00000:20:27.000
Masculino13António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0157 [Foto] 00:48:03.00000:20:37.000
Masculino14Pedro FerreiraTondela Runners 0384 [Foto] 00:48:15.00000:20:49.000
Masculino15Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0102 [Foto] 00:48:29.00000:21:03.000
Masculino16Pedro BuenoClube Desportivo Arneiro 0222 [Foto] 00:48:55.00000:21:29.000
Masculino17Paulo TomásGMCJamor 0081 [Foto] 00:49:13.00000:21:47.000
Masculino18Pedro Miguel Silva----- 0207 [Foto] 00:49:31.00000:22:05.000
Masculino19Pedro Eugenio----- 0335 [Foto] 00:49:47.00000:22:21.000
Masculino20Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0232 [Foto] 00:50:06.00000:22:40.000
Masculino21CARLOS GASPAR----- 0344 [Foto] 00:50:23.00000:22:57.000
Masculino22Fernando BenedettiCorredores Azuis 0088 [Foto] 00:51:37.00000:24:11.000
Masculino23Pedro Alves----- 0275 [Foto] 00:52:02.00000:24:36.000
Masculino24Paulo Teixeira dos Santos----- 0057 [Foto] 00:52:13.00000:24:47.000
Masculino25Luís SantosPedrogão Runners 0187 [Foto] 00:52:15.00000:24:49.000
Masculino26Paulo bandalhoBandalhos running 0199 [Foto] 00:52:44.00000:25:18.000
Masculino27Pedro Broco----- 0093 [Foto] 00:53:11.00000:25:45.000
Masculino28Ricardo Campos#BindePáFesta 0070 [Foto] 00:55:20.00000:27:54.000
Masculino29Luis Rosa----- 0248 [Foto] 00:56:03.00000:28:37.000
Masculino30Bráulio VeigaMirandela a Correr 0127 [Foto] 00:56:09.00000:28:43.000
Masculino31José LopesEstrela Campo Aviação FC 0182 [Foto] 00:57:18.00000:29:52.000
Masculino32José SilvaAlverca runnings 0352 [Foto] 00:58:01.00000:30:35.000
Masculino33Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0381 [Foto] 00:59:20.00000:31:54.000
Masculino34Carlos Barroso----- 0349 [Foto] 00:59:31.00000:32:05.000
Masculino35Rui MaranhasacrMteam 0160 [Foto] 00:59:32.00000:32:06.000
Masculino36Paulo ColacoBRRNightRunners 0145 [Foto] 01:00:00.00000:32:34.000
Masculino37Nuno MoreiraAlverca Urban Runners 0346 [Foto] 01:00:00.00000:32:34.000
Masculino38Sergio Ferreira----- 0172 [Foto] 01:00:27.00000:33:01.000
Masculino39João PereiraCorrer Lisboa 0321 [Foto] 01:01:27.00000:34:01.000
Masculino40Pedro Costa DiasHSSC Team 0125 [Foto] 01:03:30.00000:36:04.000
Masculino41Nuno Pereira----- 0302 [Foto] 01:03:59.00000:36:33.000
Masculino42Helder josé dos Santos Fernandes----- 0252 [Foto] 01:04:14.00000:36:48.000
Masculino43Paulo AmadoL0VED 0027 [Foto] 01:05:00.00000:37:34.000
Masculino44Carlos RodriguesCavf 0185 [Foto] 01:05:32.00000:38:06.000
Masculino45Carlos RodriguesCavf 0185 [Foto] 01:05:32.00000:38:06.000
Masculino46Miguel MachadoArruda Runners 0162 [Foto] 01:06:07.00000:38:41.000
Masculino47Vasco lavadoAUR 0010 [Foto] 01:06:44.00000:39:18.000
Masculino48GILBERTO GONÇALVESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0362 [Foto] 01:07:02.00000:39:36.000
Masculino49Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0190 [Foto] 01:13:27.00000:46:01.000
Masculino50João Gomes----- 0091 [Foto] 01:15:55.00000:48:29.000
Masculino51Pedro FerreiraAlverca Urban Runners 0154 [Foto] 01:20:00.00000:52:34.000
Masculino52João Carlos Silva----- 0385 [Foto] 01:20:25.00000:52:59.000
Masculino53JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0193 [Foto] 02:01:09.00001:33:43.000
Masculino--nelson dias----- 0056 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0155 [Foto] 00:47:28.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Costa DiasHSSC Team 0125 [Foto] 01:03:30.00000:16:02.000
Feminino: Vet I F1Paula ReisG. D. M. 0107 [Foto] 00:51:23.000 ----
Feminino: Vet I F2Paula Alexandra Pereira Galito----- 0171 [Foto] 01:11:00.00000:19:37.000
Feminino: Vet I F3Ana RochaAlverca Urban Runners 0181 [Foto] 01:57:37.00001:06:14.000
Masculino: Vet I M1Pedro Alves----- 0275 [Foto] 00:52:02.000 ----
Masculino: Vet I M2Luís SantosPedrogão Runners 0187 [Foto] 00:52:15.00000:00:13.000
Masculino: Vet I M3Miguel MachadoArruda Runners 0162 [Foto] 01:06:07.00000:14:05.000
Feminino: Vet II F1Carla Rodrigues----- 0083 [Foto] 00:47:04.000 ----
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0037 [Foto] 00:53:06.00000:06:02.000
Feminino: Vet II F3Deolinda Cambedo de Cima----- 0212 [Foto] 00:53:33.00000:06:29.000
Feminino: Vet II F4Dina Rodrigues#virtualteam 0292 [Foto] 00:58:25.00000:11:21.000
Feminino: Vet II F5Carla SoaresCDR Ribeirinho 0080 [Foto] 01:01:04.00000:14:00.000
Feminino: Vet II F6Isabel Loureiro----- 0004 [Foto] 01:01:05.00000:14:01.000
Feminino: Vet II F7Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0241 [Foto] 01:08:02.00000:20:58.000
Feminino: Vet II F8Luciene R de Oliveira Correia49BPMSP 0141 [Foto] 01:10:00.00000:22:56.000
Feminino: Vet II F9Ana Beatriz Pinto----- 0120 [Foto] 01:29:46.00000:42:42.000
Feminino: Vet II F10Brigite Clemente#virtualteam 0372 [Foto] 01:30:53.00000:43:49.000
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0114 [Foto] 00:37:43.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0024 [Foto] 00:42:22.00000:04:39.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0238 [Foto] 00:45:59.00000:08:16.000
Masculino: Vet II M4Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0102 [Foto] 00:48:29.00000:10:46.000
Masculino: Vet II M5Pedro Miguel Silva----- 0207 [Foto] 00:49:31.00000:11:48.000
Masculino: Vet II M6Pedro Eugenio----- 0335 [Foto] 00:49:47.00000:12:04.000
Masculino: Vet II M7Paulo Teixeira dos Santos----- 0057 [Foto] 00:52:13.00000:14:30.000
Masculino: Vet II M8Bráulio VeigaMirandela a Correr 0127 [Foto] 00:56:09.00000:18:26.000
Masculino: Vet II M9Nuno MoreiraAlverca Urban Runners 0346 [Foto] 01:00:00.00000:22:17.000
Masculino: Vet II M10Sergio Ferreira----- 0172 [Foto] 01:00:27.00000:22:44.000
Masculino: Vet II M11Helder josé dos Santos Fernandes----- 0252 [Foto] 01:04:14.00000:26:31.000
Masculino: Vet II M12João Gomes----- 0091 [Foto] 01:15:55.00000:38:12.000
Feminino: Vet III F1Carla MendesAUR 0320 [Foto] 00:47:04.000 ----
Feminino: Vet III F2Patrícia MartaAlverca Urban Runners 0322 [Foto] 00:54:24.00000:07:20.000
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0197 [Foto] 00:59:24.00000:12:20.000
Feminino: Vet III F4Cristina Ferreira----- 0064 [Foto] 01:04:54.00000:17:50.000
Feminino: Vet III F5Adriana EstevesMirandela a Correr 0126 [Foto] 01:12:46.00000:25:42.000
Masculino: Vet III M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0043 [Foto] 00:34:46.000 ----
Masculino: Vet III M2Luís Reforço----- 0011 [Foto] 00:40:34.00000:05:48.000
Masculino: Vet III M3Carlos DiasSPECIALFORCE 0060 [Foto] 00:44:37.00000:09:51.000
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro----- 0124 [Foto] 00:47:03.00000:12:17.000
Masculino: Vet III M5Nuno MendesAUR 0319 [Foto] 00:47:53.00000:13:07.000
Masculino: Vet III M6Pedro FerreiraTondela Runners 0384 [Foto] 00:48:15.00000:13:29.000
Masculino: Vet III M7Pedro Broco----- 0093 [Foto] 00:53:11.00000:18:25.000
Masculino: Vet III M8Ricardo Campos#BindePáFesta 0070 [Foto] 00:55:20.00000:20:34.000
Masculino: Vet III M9Luis Rosa----- 0248 [Foto] 00:56:03.00000:21:17.000
Masculino: Vet III M10Paulo ColacoBRRNightRunners 0145 [Foto] 01:00:00.00000:25:14.000
Masculino: Vet III M11Nuno Pereira----- 0302 [Foto] 01:03:59.00000:29:13.000
Masculino: Vet III M12Carlos RodriguesCavf 0185 [Foto] 01:05:32.00000:30:46.000
Masculino: Vet III M13Carlos RodriguesCavf 0185 [Foto] 01:05:32.00000:30:46.000
Masculino: Vet III M14Vasco lavadoAUR 0010 [Foto] 01:06:44.00000:31:58.000
Masculino: Vet III M15Pedro FerreiraAlverca Urban Runners 0154 [Foto] 01:20:00.00000:45:14.000
Masculino: Vet III M16João Carlos Silva----- 0385 [Foto] 01:20:25.00000:45:39.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0277 [Foto] 00:49:28.000 ----
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAGremio runners 0033 [Foto] 00:54:14.00000:04:46.000
Feminino: Vet IV F3Luisa SilveiraPedais do Raia 0271 [Foto] 01:01:36.00000:12:08.000
Feminino: Vet IV F4Maria João BatistaBABES ON ROAD 0176 [Foto] 01:31:56.00000:42:28.000
Masculino: Vet IV M1António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0157 [Foto] 00:48:03.000 ----
Masculino: Vet IV M2Pedro BuenoClube Desportivo Arneiro 0222 [Foto] 00:48:55.00000:00:52.000
Masculino: Vet IV M3Paulo TomásGMCJamor 0081 [Foto] 00:49:13.00000:01:10.000
Masculino: Vet IV M4CARLOS GASPAR----- 0344 [Foto] 00:50:23.00000:02:20.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0199 [Foto] 00:52:44.00000:04:41.000
Masculino: Vet IV M6Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0381 [Foto] 00:59:20.00000:11:17.000
Masculino: Vet IV M7Paulo AmadoL0VED 0027 [Foto] 01:05:00.00000:16:57.000
Feminino: Vet V F1Cristina Maria Semedo LinoAlverca Urban Runners 0213 [Foto] 00:52:56.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria AlvesMss contabilidade trail team 0131 [Foto] 01:00:22.00000:07:26.000
Feminino: Vet V F3Nina SalvadorLixateam 0249 [Foto] 01:00:22.00000:07:26.000
Feminino: Vet V F4Mariana MatosPedais do Raia 0270 [Foto] 01:01:35.00000:08:39.000
Masculino: Vet V M1Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0082 [Foto] 00:27:26.000 ----
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0088 [Foto] 00:51:37.00000:24:11.000
Masculino: Vet V M3José LopesEstrela Campo Aviação FC 0182 [Foto] 00:57:18.00000:29:52.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0349 [Foto] 00:59:31.00000:32:05.000
Masculino: Vet V M5Rui MaranhasacrMteam 0160 [Foto] 00:59:32.00000:32:06.000
Masculino: Vet V M6João PereiraCorrer Lisboa 0321 [Foto] 01:01:27.00000:34:01.000
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0312 [Foto] 00:50:06.000 ----
Feminino: Vet VI F2Maria GoncalvesCorrer Queluz 0259 [Foto] 01:00:15.00000:10:09.000
Masculino: Vet VI M1João RochaOs Quartas 0300 [Foto] 00:43:11.000 ----
Masculino: Vet VI M2Afonso Henrique Linhares NunesAlverca Urban Runners 0174 [Foto] 00:45:17.00000:02:06.000
Masculino: Vet VI M3Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0232 [Foto] 00:50:06.00000:06:55.000
Masculino: Vet VI M4José SilvaAlverca runnings 0352 [Foto] 00:58:01.00000:14:50.000
Masculino: Vet VI M5GILBERTO GONÇALVESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0362 [Foto] 01:07:02.00000:23:51.000
Masculino: Vet VI M6Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0190 [Foto] 01:13:27.00000:30:16.000
Masculino: Vet VI M7JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0193 [Foto] 02:01:09.00001:17:58.000
Masculino: Vet VI M--nelson dias----- 0056 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria VilarHuGirls 0356 [Foto] 01:49:31.000 ----
Feminino2ANDREA ROSAGremio runners 0036 [Foto] 01:56:25.00000:06:54.000
Feminino3Alexandra Sofia Gonçalves RepolhoAlvercaurbanrunners 0129 [Foto] 02:05:31.00000:16:00.000
Feminino4Susana Costa----- 0053 [Foto] 02:11:54.00000:22:23.000
Feminino5Lisete Ramalho----- 0061 [Foto] 02:11:59.00000:22:28.000
Feminino6Catarina Figueiredo----- 0075 [Foto] 02:14:21.00000:24:50.000
Feminino7Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0242 [Foto] 02:36:18.00000:46:47.000
Feminino8Ana Beatriz Pinto----- 0122 [Foto] 03:33:58.00001:44:27.000
Masculino1Bruno Taveira----- 0055 [Foto] 01:25:52.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0115 [Foto] 01:28:18.00000:02:26.000
Masculino3César AlmeidaBobadelas 0383 [Foto] 01:28:30.00000:02:38.000
Masculino4José AleixoAlverca Urban Runners 0378 [Foto] 01:29:56.00000:04:04.000
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0025 [Foto] 01:30:57.00000:05:05.000
Masculino6Franciano Marchiori----- 0304 [Foto] 01:36:28.00000:10:36.000
Masculino7Rui AlmeidaGO!Runners 0328 [Foto] 01:39:37.00000:13:45.000
Masculino8Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0215 [Foto] 01:39:38.00000:13:46.000
Masculino9Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0049 [Foto] 01:42:07.00000:16:15.000
Masculino10Francisco GriloGrilo's 0309 [Foto] 01:45:10.00000:19:18.000
Masculino11LUIS VICTÓRIA----- 0326 [Foto] 01:47:10.00000:21:18.000
Masculino12Fábio BagagemAlverca Urban Runners 0180 [Foto] 01:47:46.00000:21:54.000
Masculino13Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0239 [Foto] 01:50:01.00000:24:09.000
Masculino14Agnelo Marques----- 0230 [Foto] 01:55:06.00000:29:14.000
Masculino15Daniel SantosRun Oporto Brothers 0313 [Foto] 01:57:05.00000:31:13.000
Masculino16Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0339 [Foto] 01:59:47.00000:33:55.000
Masculino17José FaroVISEU 360 0265 [Foto] 02:03:52.00000:38:00.000
Masculino18alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0087 [Foto] 02:04:37.00000:38:45.000
Masculino19Álvaro Manuel Gonçalves LenteAlvercaurbanrunners 0128 [Foto] 02:05:28.00000:39:36.000
Masculino20Carlos Barroso----- 0251 [Foto] 02:08:18.00000:42:26.000
Masculino21Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0208 [Foto] 02:09:34.00000:43:42.000
Masculino22Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0382 [Foto] 02:56:05.00001:30:13.000
Masculino--Francisco GriloGrilo's 0117 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Franciano Marchiori----- 0304 [Foto] 01:36:28.000 ----
Masculino: Vet I M1César AlmeidaBobadelas 0383 [Foto] 01:28:30.000 ----
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0215 [Foto] 01:39:38.00000:11:08.000
Masculino: Vet I M3Fábio BagagemAlverca Urban Runners 0180 [Foto] 01:47:46.00000:19:16.000
Feminino: Vet II F1Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0242 [Foto] 02:36:18.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Beatriz Pinto----- 0122 [Foto] 03:33:58.00000:57:40.000
Masculino: Vet II M1Bruno Taveira----- 0055 [Foto] 01:25:52.000 ----
Masculino: Vet II M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0115 [Foto] 01:28:18.00000:02:26.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0025 [Foto] 01:30:57.00000:05:05.000
Masculino: Vet II M4Rui AlmeidaGO!Runners 0328 [Foto] 01:39:37.00000:13:45.000
Masculino: Vet II M5LUIS VICTÓRIA----- 0326 [Foto] 01:47:10.00000:21:18.000
Masculino: Vet II M6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0239 [Foto] 01:50:01.00000:24:09.000
Masculino: Vet II M7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0313 [Foto] 01:57:05.00000:31:13.000
Masculino: Vet II M8Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0339 [Foto] 01:59:47.00000:33:55.000
Masculino: Vet II M9Álvaro Manuel Gonçalves LenteAlvercaurbanrunners 0128 [Foto] 02:05:28.00000:39:36.000
Masculino: Vet II M10Alexandra Sofia Gonçalves RepolhoAlvercaurbanrunners 0129 [Foto] 02:05:31.00000:39:39.000
Feminino: Vet III F1Maria VilarHuGirls 0356 [Foto] 01:49:31.000 ----
Feminino: Vet III F2Susana Costa----- 0053 [Foto] 02:11:54.00000:22:23.000
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGremio runners 0036 [Foto] 01:56:25.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0061 [Foto] 02:11:59.00000:15:34.000
Masculino: Vet IV M1José AleixoAlverca Urban Runners 0378 [Foto] 01:29:56.000 ----
Masculino: Vet IV M2Agnelo Marques----- 0230 [Foto] 01:55:06.00000:25:10.000
Masculino: Vet IV M3José FaroVISEU 360 0265 [Foto] 02:03:52.00000:33:56.000
Masculino: Vet IV M4Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0382 [Foto] 02:56:05.00001:26:09.000
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0075 [Foto] 02:14:21.000 ----
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilo's 0309 [Foto] 01:45:10.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0251 [Foto] 02:08:18.00000:23:08.000
Masculino: Vet V M3Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0208 [Foto] 02:09:34.00000:24:24.000
Masculino: Vet VI M1Antonio Gomes Barros Oliveira----- 0049 [Foto] 01:42:07.000 ----
Masculino: Vet VI M2alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0087 [Foto] 02:04:37.00000:22:30.000
Masculino: Vet V M--Francisco GriloGrilo's 0117 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)