Corrida Solidária Virtual - Correr pelo Francisco Amorim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Segunda, 17 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 16 de Maio de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
296 472 428

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 270

Percursos:

Confirmados 5km: 126
Confirmados 10km: 144

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 22
Vet I M (35 - 39): 24
Vet II M (40 - 44): 40
Vet III M (45 - 49): 28
Vet IV M (50 - 54): 14
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 5
Jun/Sen F (0 - 34): 23
Vet I F (35 - 39): 20
Vet II F (40 - 44): 36
Vet III F (45 - 49): 23
Vet IV F (50 - 54): 11
Vet V F (55 - 59): 3
Vet VI F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0001 10km
----
----
Manuela Silva 100 gás trail team Vet I F 10km
editar
Helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet III F 0003 10km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0002 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0004 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0211 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0005 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0006 10km
----
----
Susana Costa ----- Vet III F 0007 10km
----
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0008 10km
----
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0009 5km
----
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 5km
editar
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0208 10km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0010 10km
----
----
Jorge severino Bifanas runners Vet III M 0011 5km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0012 10km
----
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0020 5km
----
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10km
editar
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0013 10km
----
----
Pedro Branco ----- Vet III M 0016 5km
----
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0014 10km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0015 10km
----
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0017 5km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0018 10km
----
----
Ana Catarina ----- Jun/Sen F 0019 5km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0021 5km
----
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0022 5km
----
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0023 10km
----
----
Sara Calado ----- Vet II F 0024 10km
----
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0025 5km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0026 5km
----
----
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0027 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0028 10km
----
----
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 5km
editar
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0029 10km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0030 5km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0031 10km
----
----
Gonçalo Martins ----- Vet II M 0032 10km
----
----
ANA PINTO ----- Vet II F 5km
editar
Paulo ----- Vet II M 5km
editar
Alcino Almendra ----- Jun/Sen M 0213 10km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0192 5km
----
----
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA Vet II M 0033 5km
----
----
Maria Figueira ----- Vet II F 0034 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0035 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0036 10km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0037 10km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0038 5km
----
----
José costa A.C.Vermoim Vet IV M 0040 10km
----
----
Emanuel Costa Seita ----- Vet III M 0039 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0041 5km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0042 10km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0043 10km
----
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0044 5km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0126 10km
----
----
Bruno Taveira ----- Vet II M 0045 10km
----
----
Sónia Reis ----- Vet II F 10km
editar
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0046 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0047 10km
----
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0048 5km
----
----
Fabia Araújo ----- Jun/Sen F 0049 5km
----
----
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0051 5km
----
----
Filipa Lucas ----- Vet I F 0050 5km
----
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0052 10km
----
----
Tiziano Proverbio González Plaza de Deportes NH Jun/Sen M 0053 5km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes NH Vet II M 0054 5km
----
----
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 0055 5km
----
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 5km
editar
Ana Filipa Neves Borges PDARunners Jun/Sen F 0056 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0057 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0058 10km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0059 5km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0060 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0244 10km
----
----
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0245 5km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0061 10km
----
----
Milena ----- Vet IV F 0063 10km
----
----
Paulo Colaco BRRNightRunners Vet II M 0062 10km
----
----
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0064 10km
----
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0065 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0166 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0066 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0067 10km
----
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 10km
editar
Eugénia Lopes Estrela Campo Aviação F.C. Vet V F 0068 5km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0069 10km
----
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0070 5km
----
----
Bruno Teles ----- Jun/Sen M 0071 5km
----
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0072 10km
----
----
João Running Jokers Vet II M 0073 10km
----
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0074 10km
----
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0075 5km
----
----
Daniel Silva ----- Vet II M 5km
editar
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0076 10km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0127 10km
----
----
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0077 10km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0078 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0079 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0080 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0081 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0082 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0083 10km
----
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 0125 10km
----
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0084 5km
----
----
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0085 5km
----
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0086 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0087 5km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0088 10km
----
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0089 10km
----
----
André Lobato Ferreira Individual Vet I M 0090 10km
----
----
André Lobato Ferreira Individual Vet I M 10km
editar
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0091 5km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0092 10km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0093 5km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0094 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0095 10km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0096 10km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0097 10km
----
----
Micaela Sofia de Freitas ----- Jun/Sen F 0100 10km
----
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0098 10km
----
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0099 10km
----
----
Filipe Bastos Clube atletismo de Fafe Vet III M 10km
editar
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0101 5km
----
----
Albino PIRES Porto Sentidos runners Vet II M 10km
editar
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0102 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0103 10km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0104 5km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0105 10km
----
----
Diana Brito ----- Vet II F 0106 5km
----
----
Ana Machado ----- Vet II F 0107 5km
----
----
Elisabete Oliveira ----- Vet I F 0108 5km
----
----
Maria João Cor Coronha ----- Vet I F 0109 5km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0110 5km
----
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0111 5km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0112 10km
----
----
Ana Sofia Aleixo LPSC Vet II F 0113 5km
----
----
Afonso Antunes ----- Jun/Sen M 0114 5km
----
----
Teresa Moreira ----- Vet III F 5km
editar
Diogo Miguel Ferreira Costa ----- Jun/Sen M 5km
editar
Mário Jorge Pacheco Andrade CDIJ CASA Jun/Sen M 0223 5km
----
----
Tiago Filipe Soares Ferreira CDIJ CASA Jun/Sen M 0115 5km
----
----
Luís Miguel Amaral de Melo CDIJ CASA Vet I M 0119 5km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0116 10km
----
----
Sandra Costa ----- Vet I F 0130 5km
----
----
Rúben Faria Araújo ----- Jun/Sen M 0117 10km
----
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0118 10km
----
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0120 10km
----
----
Beatriz da Conceição Ledo Travassos ----- Jun/Sen F 0121 5km
----
----
Elton Alexandre Silva Medeiros ----- Jun/Sen M 0122 5km
----
----
Francisco Duque ----- Vet II M 0123 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0124 10km
----
----
Saulo Duarte Corredores Azuis Jun/Sen M 0128 5km
----
----
Saulo Duarte Corredores Azuis Jun/Sen M 0129 10km
----
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0131 5km
----
----
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 0132 5km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0133 5km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0134 5km
----
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0135 5km
----
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0136 5km
----
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0137 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0138 5km
----
----
sónia bras AD Amarante Trail running Vet I F 0139 10km
----
----
Silvia Paiva ----- Jun/Sen F 0140 10km
----
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0141 10km
----
----
Samuel Filipe Santos Marques CCRACC - Centro Cultural Recreativo e Ambiental Casal de Cima Jun/Sen M 0142 10km
----
----
Andrea Margarida Silva Oliveira ----- Vet II F 0143 5km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0144 10km
----
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0145 10km
----
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuis Jun/Sen M 0146 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0147 10km
----
----
Eva Silva Pés de chumbo Vet III F 0148 10km
----
----
Paula Salbany Pés de chumbo Vet III F 0149 5km
----
----
Patrícia Assunção Pés de Chumbo Vet III F 0150 5km
----
----
Chiara Bedini Pés de Chumbo Vet III F 0151 10km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 0152 5km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0153 10km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0154 10km
----
----
Neuza Pacheco ----- Jun/Sen F 0155 5km
----
----
Carina Rosa ----- Vet II F 0156 10km
----
----
João Rocha Os Quartas Vet VI M 0157 10km
----
----
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0158 10km
----
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0159 10km
----
----
Ricardo Marques ----- Vet II M 0160 5km
----
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0161 10km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0162 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0163 10km
----
----
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0164 5km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0165 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0167 5km
----
----
Renata da Silva Caneiro Corredores Azuis Jun/Sen F 0168 5km
----
----
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0169 5km
----
----
Cheila Fernandes ----- Jun/Sen F 5km
editar
Adriana Aldi - lagoa Jun/Sen F 0170 5km
----
----
Cheila Fernandes ----- Jun/Sen F 0171 5km
----
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0177 10km
----
----
Lara Martins #virtualteam Vet II F 0172 10km
----
----
Jorge Assunção ----- Vet III M 0173 10km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0174 5km
----
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0175 10km
----
----
Edgar ----- Vet I M 0176 5km
----
----
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 10km
editar
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0178 10km
----
----
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0207 10km
----
----
Olga Azevedo Pés de chumbo Vet III F 0179 5km
----
----
Paulo Figueiredo ----- Vet II M 0180 5km
----
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0181 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0182 5km
----
----
Celso CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0183 10km
----
----
Celso CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0187 10km
----
----
Sara Fonseca CCDR Colmeal da Torre Vet I F 0186 10km
----
----
João Silva Riofitrunning Vet III M 10km
editar
João Silva Riofitrunning Vet III M 0184 10km
----
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0185 10km
----
----
Carla Batista Saudade ----- Vet III F 0199 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0188 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0189 10km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0190 5km
----
----
Sílvia carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0191 10km
----
----
LUIS VICTÓRIA ----- Vet II M 0193 10km
----
----
Luis Soares ----- Vet IV M 0194 10km
----
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0195 5km
----
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0196 10km
----
----
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0197 10km
----
----
JOSE FARO Viseu 360 Vet III M 0198 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0200 10km
----
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0202 5km
----
----
Andrea Carmo Clementino Cordeiro ----- Vet II F 0201 5km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0203 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0204 10km
----
----
Paulo Alexandre Feliciano Branco ----- Vet III M 0205 5km
----
----
Ana Maria Torres Pereira ----- Vet I F 10km
editar
Patrícia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0206 10km
----
----
Fernanda Maria Paiva Félix ----- Vet III F 10km
editar
Lurdes Santos ----- Vet I F 0209 5km
----
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0210 10km
----
----
Daniela Cruz Santos CCR- PRAIA DE MIRA, JOÃO SILVA Jun/Sen F 0212 10km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0214 10km
----
----
Sara Carvalho ----- Jun/Sen F 5km
editar
Celia Opticalia ABRANTES Vet I F 0215 10km
----
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0216 10km
----
----
Ana Isabel pereira Tavares silva ----- Vet I F 0217 5km
----
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0218 10km
----
----
Ricardo Faria ----- Vet II M 0219 10km
----
----
angelo ctm Jun/Sen M 0220 5km
----
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0221 10km
----
----
Eduardo Luís Silva Ribeiro ----- Jun/Sen M 0222 10km
----
----
Paulo Alexandre Feliciano Branco ----- Vet III M 5km
editar
Eduardo Ferreira ----- Vet I M 0224 10km
----
----
Elisabete Moniz Oliveira ----- Vet I F 0225 5km
----
----
Carla Melo Reis ----- Vet I F 0226 5km
----
----
Jorge Rodrigues ----- Vet I M 0227 5km
----
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0228 5km
----
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0229 10km
----
----
Cláudio Medeiros ----- Vet II M 5km
editar
Cláudio Medeiros ----- Vet II M 0230 5km
----
----
Rui Pacheco CASA Vet III M 0242 5km
----
----
Alexandra Calado Ramos ----- Jun/Sen F 0231 5km
----
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0232 5km
----
----
Marco Correia Clube desportivo de vila franca Vet II M 0233 10km
----
----
Sara Ponte Clube desportivo de vila franca Vet I F 0234 5km
----
----
Melissa Bolarinho Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0235 10km
----
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0241 5km
----
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0236 5km
----
----
Paulo Pinheiro CLUBE DE JUDO RIBEIRA GRANDE Vet II M 0237 10km
----
----
Ana Maria Almeida Rodrigues ----- Vet IV F 10km
editar
Tomás Freitas ----- Vet II M 0238 10km
----
----
Fábio Rodrigues Clube Desportivo Operário de Lagoa Jun/Sen M 10km
editar
Lurdes Alfinete CASA Vet II F 0249 5km
----
----
Mónia Medeiros CASA Vet II F 0248 5km
----
----
Cesaltina Garcia CASA Vet III F 0252 5km
----
----
Gisela Paz CASA Vet II F 0251 5km
----
----
Patrícia Santos CASA Vet I F 0250 5km
----
----
Susana Cavaco CASA Vet III F 0247 5km
----
----
Carla Saudade CASA Vet III F 5km
editar
Oriana Moniz ----- Vet IV F 0239 5km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
editar
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0240 10km
----
----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0243 10km
----
----
Susete amorim ----- Vet III F 5km
editar
Joana Melo ----- Jun/Sen M 0246 5km
----
----
Débora Oliveira Tartaruga Vet I F 0253 5km
----
----
Rute Gomes ----- Jun/Sen F 0254 5km
----
----
Anabela Cardoso Clube desportivo de vila franca Vet I F 10km
editar
Anabela Cardoso Clube desportivo de vila franca Vet I F 0255 10km
----
----
Margarida Cardoso Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0256 5km
----
----
Afonso Cardoso Clube desportivo de vila franca Jun/Sen M 0257 5km
----
----
Maria Bolarinho Clube desportivo de vila franca Vet IV F 0258 5km
----
----
Matilde Costa Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0259 5km
----
----
Sergio Simões ----- Vet II M 0262 10km
----
----
Irina Pedro brrnightrunners Vet II F 0260 10km
----
----
Andreia Castanheira brrnightrunners Vet I F 0261 10km
----
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0263 10km
----
----
Rui M Deus ----- Vet II M 0264 10km
----
----
Nelson Silva Nogueira ----- Vet VI M 0265 10km
----
----
João Pedro Machado Teves ----- Jun/Sen M 0266 5km
----
----
Susete Amorim ----- Vet III M 0269 5km
----
----
Maria Leonor Pinheiro ----- Jun/Sen F 0267 5km
----
----
Johanna Ferreira ----- Jun/Sen F 0268 10km
----
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0270 5km
----
----

Pagar inscrições (0)