XXXIV ESCALADA DO MENDRO

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 03 de Junho de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Junho de 2021 às 20:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968522576

MAIS INFORMAÇÕES:
IMPORTANTE: É OBRIGATÓRIO PREENCHER FORMULÁRIO ANEXO COM TODOS OS ELEMENTOS DA COMITIVA DE CADA EQUIPA, ASSIM COMO, OS TERMOS DE RESPONSABILIDADE, SEM OS QUAIS NÃO PODERÃO COMPETIR OU PARTICIPAR NAS ATIVIDADES.
OS INDIVIDUAIS TERÃO DE FAZER O MESMO DAS EQUIPAS.
OS DOCUMENTOS SÃO ENTREGUES NO SECRETARIADO NO ATO DO LEVANTAMENTO DOS DORSAIS.

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 436
Total Confirmados: 357

Percursos:

Confirmados 7km Caminhada: 34
Confirmados 12km Caminhada: 107
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Vale de Gato ----- 11km Caminhada
----
Sergio Belchior Trail do texugo 0001 12km Competição
----
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias 0002 12km Competição
----
Zélia Romão ----- 12km Competição
----
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias Lda 0003 12km Competição
----
Rui Botas MTF Miróbriga Treino Funcional 12km Competição
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo 12km Competição
----
João Santos Irmãos Luzia 0005 12km Competição
----
Jorse Nicoleto Évora Night Runners 0004 12km Competição
----
Pedro Machado Irmãos Luzias 0006 12km Competição
----
Joaquim António Velhinho Dias IRMÃOS LUZIAS LDA 0008 12km Competição
----
Daniel Martins CDASJ - Clube Desportivo Areias S. João 0007 12km Competição
----
João Fernandes Casa Benfica Faro 12km Competição
----
João Fernandes Casa Benfica Faro 0009 12km Competição
----
Ilidio Janeiro GURUS-SUP 0010 12km Competição
----
Liliana Areias de São joão 0140 12km Competição
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0011 12km Competição
----
Joaquim Jorge Morais Abraços CDASJ - Clube Desportivo Areias de São João 0016 12km Competição
----
Susana Espada Évora Night Runners 0012 12km Competição
----
Fábio Braizinha BTT SALVADA 12km Competição
----
Joana Fonte Santa ----- 0013 12km Caminhada
----
Maria Calhias ----- 0017 12km Caminhada
----
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- 0014 12km Caminhada
----
Virgínia Canento Correr em Évora 0064 12km Competição
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 12km Competição
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 12km Competição
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 12km Competição
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 0287 12km Competição
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 0116 12km Competição
----
Nídia Rolhas ----- 12km Caminhada
----
Nídia Rolhas ----- 12km Caminhada
----
Fortunato Mulas GDBARONIA "Os Alentejanos" 12km Competição
----
António M Melão ----- 0038 12km Competição
----
Nélia Cruz ----- 12km Caminhada
----
Luis Ralha ----- 0147 12km Competição
----
Luís Pedro data de nascimento - 25/04/1974 0015 12km Competição
----
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
----
Luís de Matos Bairro do Cansado 12km Competição
----
Luís de Matos Bairro do Cansado 0156 12km Competição
----
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
----
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
----
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
----
JOÃO CRUZ BEJA AC 0029 12km Competição
----
BRUNO PAIXÃO BEJA AC 0028 12km Competição
----
VALDO PATO BEJA AC 0027 12km Competição
----
HUGO SARGENTO BEJA AC 0026 12km Competição
----
JOÃO MARQUES BEJA AC 0025 12km Competição
----
CARLOS ALVES BEJA AC 0024 12km Competição
----
PEDRO COSTA BEJA AC 0023 12km Competição
----
CUSTÓDIO ANTÓNIO BEJA AC 0022 12km Competição
----
PATRÍCIA SERAFIM BEJA AC 0021 12km Competição
----
XANA QUINTANEIRO BEJA AC 0020 12km Competição
----
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado 0145 12km Competição
----
ANA MILITÃO BEJA AC 0019 12km Competição
----
MÁRIO GODINHO BEJA AC 0018 12km Competição
----
maria justino -----bombeiros voluntarios de montemor 12km Competição
----
António Silvino A Energia da Corrida 0154 12km Competição
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 12km Competição
----
Eugénia Izaías Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0030 12km Competição
----
custodia Aguiar ----- 0068 12km Caminhada
----
Alexandre Soares F.C. Rossao 0113 12km Competição
----
Paula Campaniço ----- 0070 12km Caminhada
----
Custodia Coxilha ----- 0071 12km Caminhada
----
Bruno Carvalho FC Rossao 0112 12km Competição
----
Ana Marinheiro ----- 12km Competição
----
Ivan Marinheiro ----- 0066 12km Competição
----
Joao ----- 0060 12km Caminhada
----
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva 0272 12km Competição
----
Marisa Zorro Correr em Portel/running 12km Caminhada
----
Marta ----- 0058 12km Caminhada
----
Sandra Joia ----- 0039 12km Caminhada
----
TIAGO MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0245 12km Competição
----
teodosio Aguiar ----- 0069 12km Caminhada
----
JESUALDO CLARO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0234 12km Competição
----
Maria da Piedade Gonçalves Casa do Benfica de Serpa - Trail Runner Team 7km Caminhada
----
OSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0235 12km Competição
----
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0236 12km Competição
----
Manuel Freiras Casa do Benfica em moura 0095 12km Competição
----
Manuel Freiras Casa do Benfica em moura 12km Competição
----
António Vaz Individual 0079 12km Competição
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0237 12km Competição
----
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0144 12km Competição
----
ADELINA TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0238 12km Competição
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0239 12km Competição
----
Gertrudes França Casa do Benfica em moura 0096 12km Competição
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana 0034 12km Competição
----
Germano Ferreira da Silva ----- 0041 12km Competição
----
Antonio Urbano NARM Messejana 0035 12km Competição
----
Ana Maria Silva ----- 0042 7km Caminhada
----
Maria José Florindo Barreto Trail do Texugo 0032 12km Competição
----
Pedro Silva NARM Messejana 0036 12km Competição
----
Nuno Miguel Alves Costa da Silva Correia ANE - A Natureza Ensina 0033 12km Competição
----
Pedro Lopes NARM Messejana 0037 12km Competição
----
Luís Avó ----- 0051 12km Competição
----
Marcelo Filipe Monteiro Rocha Vidigueira Improve Team 0215 12km Competição
----
João Silva NARM Messejana 0063 12km Competição
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado 0040 12km Competição
----
João Janeiro ----- 0104 7km Caminhada
----
João Janeiro ----- 7km Caminhada
----
Xhervelle Chantal A natureza Ensina 12km Competição
----
Carlos Parreira NARM Messejana 0065 12km Competição
----
ANTONIO PADILHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0240 12km Competição
----
Dinocas Évora night runners 0056 12km Competição
----
TANIA CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0241 12km Competição
----
JORGE MIGUEL RODRIGUES GRILO JORGE GRILO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0242 12km Competição
----
Dinocas Évora night runners 12km Competição
----
Ana Castro ----- 0061 12km Caminhada
----
ANTÓNIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0243 12km Competição
----
Carlos Papacinza ----- 0082 12km Competição
----
Jose Reves ----- 0059 12km Caminhada
----
Hugo Magalhaes ----- 12km Caminhada
----
Claudio jose pica rodrigues Sport lisboa e fuseta 0045 12km Competição
----
Claudio jose pica rodrigues Sport lisboa e fuseta 12km Competição
----
Patricia Cristina ----- 0073 12km Caminhada
----
Khalid bakkali-Tahiri Sport lisboa e fuseta 0046 12km Competição
----
Pedro guerreiro Sport lisboa e fuseta 0047 12km Competição
----
João paulo fialho rosa Sport lisboa e fuseta 0048 12km Competição
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 12km Caminhada
----
Bertrand Palma Sport lisboa e fuseta 0049 12km Competição
----
Paulo Pinto Barrancos fc/ biogado 0043 12km Competição
----
Rui Andrade Sport lisboa e fuseta 0054 12km Competição
----
Vanda Charrua ----- 0055 12km Competição
----
PEDRO CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0244 12km Competição
----
João Fernandes Évora Night Runners 0044 12km Competição
----
José António Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA 0103 12km Caminhada
----
ANA ISABEL SILVA CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA 0075 12km Caminhada
----
Marta Sofia Sebastião Piçarra Cristo ----- 7km Caminhada
----
Sérgio Paiva ----- 0319 12km Competição
----
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
----
Eugénia Pinto Correr Em Évora 0050 12km Competição
----
Celso Brito Associação Cultural Sambrasense 0052 12km Competição
----
Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense 0053 12km Competição
----
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura 0105 12km Competição
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS 0057 12km Competição
----
Ana Luísa Guerreiro da Piedade Grade Algarunners 0062 12km Competição
----
Tânia Capuchinho ----- 0139 12km Caminhada
----
Ana Isabel dos Reis Baptista ----- 0067 12km Caminhada
----
Maria do Carmo Rocheta ----- 0081 12km Caminhada
----
Vera Gonçalves ----- 0328 7km Caminhada
----
Daniela Alfaiate Grilo ----- 12km Caminhada
----
Susana Alexandra Rosa Sanina ----- 0072 12km Caminhada
----
Sónia Isabel Correia David Rolim ----- 0074 12km Caminhada
----
Rute Isabel Miguéns Simão Município de Vidigueira 0185 12km Caminhada
----
Rui Belo da Silva Miguéns Município de Vidigueira 0184 12km Caminhada
----
Nelson Filipe Prego Município de Vidigueira 0183 12km Caminhada
----
Tiago Morais CDR Aguias Unidas 0083 12km Competição
----
Gonçalo José Cunha Fontes CDAV 0182 12km Competição
----
Raul Pena CDR Aguias Unidas 0084 12km Competição
----
Antonio Ribeiro CDR Aguias Unidas 0085 12km Competição
----
Cristovão da Silva Amaral CDAV 0186 12km Competição
----
Paula Guerreiro CDR Aguias Unidas 0088 12km Competição
----
Daniela Alfaiate Grilo ----- 12km Caminhada
----
Daniela Alfaiate Grilo ----- 0076 12km Caminhada
----
Marcolino Verissimo CDR Aguias Unidas 0087 12km Competição
----
Fernando Miguel Carapinha CDAV 0187 12km Competição
----
ANA FAVA ----- 12km Caminhada
----
ANA FAVA ----- 12km Caminhada
----
ANA FAVA ----- 0078 12km Caminhada
----
Ana Pascoal Évora Night Runners 0086 12km Competição
----
António Miguel Inverno Linhas Roxas ----- 0077 12km Competição
----
Paulo Santos CDR Aguias Unidas 0089 12km Competição
----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- 0080 7km Caminhada
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200pp 12km Caminhada
----
José Francisco Ventura Pica ----- 0090 12km Competição
----
Chantal Xhervelle A Natureza Ensina 0094 12km Competição
----
José Mercês ----- 0130 12km Competição
----
Manuel Luis Mestrinho RCTEAM 0091 12km Competição
----
Ruth Mestrinho Familia Mestrinho 0092 12km Caminhada
----
Agostinho Gonçalves CDR Aguias Unidas 0097 12km Competição
----
Pedro Nunes Évora Night Runners 0093 12km Competição
----
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho 0117 12km Competição
----
Gonçalo Rodrigues Dias ----- 0100 12km Competição
----
Nelson Fernandes CDR Ribeirinho 0119 12km Competição
----
Gonçalo Lucio CDR Ribeirinho 0118 12km Competição
----
António Piçarra Parreira ----- 0098 12km Caminhada
----
Anabela Moita Parreira Piçarra ----- 0099 12km Caminhada
----
Afonso Parreira Piçarra ----- 0101 12km Caminhada
----
Gonçalo Parreira Piçarra ----- 0102 12km Caminhada
----
João Barrona CDR Aguias Unidas 0107 12km Competição
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado 0106 12km Competição
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado 0108 12km Competição
----
Sérgio Figueira ----- 0109 12km Competição
----
Mário Jorge Burrica ----- 0110 12km Competição
----
António Caldeira Barrancos FC Biogado 0111 12km Competição
----
Marta Isabel Lezico Bule ----- 0114 7km Caminhada
----
Bárbara Silva ----- 0115 7km Caminhada
----
Ana Marinheiro ----- 0120 12km Competição
----
Raquel Relvas Gurus-SUP 12km Competição
----
Raquel Relvas Gurus-SUP 0121 12km Competição
----
Hugo Magalhães ----- 0122 12km Caminhada
----
Joaquim Palma Algarunners 0124 12km Competição
----
Pedro Botelho Algarunners 0125 12km Competição
----
Ana Apolo Algarunners 0137 12km Competição
----
João Pinto Algarunners 0123 12km Competição
----
Tiago Cordeiro Algarunners 12km Competição
----
Daniela Bicho Gurus-Sup 0126 12km Competição
----
Rafael Caeiro Gurus-sup 0127 12km Competição
----
Nuno Duarte CDR Aguias Unidas 0132 12km Competição
----
Rui José lança de sousa singarunners 0129 12km Competição
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa singarunners 0128 12km Caminhada
----
Carlos Mesquita Algarunners 0138 12km Competição
----
Marc Gomes ----- 0161 12km Competição
----
Marc Gomes ----- 12km Competição
----
Marc Gomes ----- 0309 12km Competição
----
Maria da Conceição Albino ----- 0131 12km Caminhada
----
Tânia Mira Gasparinhos em movimento 0329 12km Caminhada
----
Marta Fonseca Gasparinhos em movimento 0323 12km Caminhada
----
Margarida Bonito Individual 0320 12km Caminhada
----
Peter Chester-Browne Associação Cultural Sambrasense 0133 12km Competição
----
Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense 0134 12km Competição
----
Renato Martins Associação Cultural Sambrasense 0135 12km Competição
----
Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense 0136 12km Competição
----
António Mateus GDC Mombeja 0162 12km Competição
----
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 12km Competição
----
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0153 12km Competição
----
Daniel Velhinho Campaniço ----- 0188 12km Competição
----
Ana Claudia Rocha Lança ----- 0189 12km Competição
----
Rui Miguel Marçal Piteira fragoso CDAV 0190 12km Competição
----
Vitor Manuel Parrança Doutor CDAV 0191 12km Competição
----
Marta Piçarra Cristo ----- 0192 7km Caminhada
----
Maria de Fátima Amaral ----- 0193 7km Caminhada
----
Teresa da Silva Amaral ----- 0194 7km Caminhada
----
Simão da Silva Amaral ----- 0195 7km Caminhada
----
Emanuel Covas Pestana ----- 0196 12km Caminhada
----
Ana Patrícia Marreiros ----- 0197 12km Caminhada
----
João Francisco Marreiros ----- 0198 12km Caminhada
----
Ana Batuca ----- 0199 12km Caminhada
----
Carla Penas ----- 0200 12km Caminhada
----
Débora Goes ----- 0201 12km Caminhada
----
Vânia Nascimento ----- 0202 12km Caminhada
----
Alexandre Manuel Sabino Ruivo ----- 0203 7km Caminhada
----
Ana Cristina Costa Vicente Pereira Braga ----- 0204 7km Caminhada
----
Inês Braga Ruivo ----- 0205 7km Caminhada
----
Sérgio Miguel Segão Borralho BARRANCOS FC-BIOGADO 0206 12km Competição
----
Rui Fialho CDAV 0207 12km Competição
----
Pedro serrano Team innovative serrano 0141 12km Competição
----
Ernesto Serrano Team innovative serrano 0142 12km Caminhada
----
Tiago Rodrigues 0 0146 12km Competição
----
Luís Miranda A.T.R Cabras Doidas 0149 12km Competição
----
Luís Luís ----- 0143 12km Competição
----
Fernando Carvalheiras Cabras Doidas 0165 12km Competição
----
Luis Rolim Irmãos Luzia 12km Competição
----
Luis Rolim Irmãos Luzia 12km Competição
----
Ricardo Garvão ----- 0148 12km Competição
----
Manuel Soares algarunners 0150 12km Competição
----
Jorge Correia Casa Benfica Abrantes 0304 12km Competição
----
Marta Limpo ----- 0308 12km Competição
----
Nuno Miguel da Silva Conchinha Nuno Conchinha ----- 0151 12km Competição
----
Carlos Laires Domingos ----- 0152 12km Competição
----
Catarina Fortes Correr em Evora 12km Caminhada
----
Catarina Fortes Correr em Evora 12km Caminhada
----
Catarina Fortes Correr em Evora 0160 12km Competição
----
joaquim pereira "correr em evora" 12km Competição
----
Paula Vicente Correr em Évora 0155 12km Competição
----
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro OS SAPOS DO KOKAS 0227 12km Competição
----
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado 0164 12km Competição
----
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado 12km Competição
----
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado 12km Competição
----
Francisco Limpo ----- 0157 12km Competição
----
Arminda Barradas Trail do Texugo 0168 12km Competição
----
Luís Barradas Trail do Texugo 0167 12km Caminhada
----
MARIA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 12km Competição
----
Dalila de jesus alfaiate nina Casa do Benfica de reguengos de monsaraz 0180 12km Competição
----
Miguel Sobral Associação GDAK 0233 12km Competição
----
Susana Anastácio CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 12km Competição
----
Antonio Virginio algarunners 0158 12km Competição
----
Sérgio Guerreiro KETTCLUB/ALVOREADA 0159 12km Competição
----
Mariana Mourão ----- 12km Competição
----
Jose Silva ----- 0163 12km Caminhada
----
Beatriz Mirão Correr em Évora 0225 12km Competição
----
João M Figueiredo Ingleses Futebol Clube 0166 12km Competição
----
Vicente Maria Mouzinho Mauricio ----- 0172 12km Caminhada
----
Maria Lurdes ----- 0169 12km Caminhada
----
Zélia Romão ----- 0171 12km Competição
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0170 12km Competição
----
Maria do Céu Mauricio ----- 12km Caminhada
----
Maria do Céu Mauricio ----- 0173 12km Caminhada
----
João Pedro Barradas Bucha & Estica 0175 12km Competição
----
Eduardo Medeiros Bucha & Estica 0174 12km Competição
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners 0176 12km Competição
----
Ana Filipa Monteiro Évora Night Runners 0177 12km Competição
----
Peter Knight Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0181 12km Competição
----
Célia Caramba ----- 0208 12km Caminhada
----
Afonso Carapinha ----- 0209 12km Caminhada
----
Maria de Fátima Pestana ----- 0210 7km Caminhada
----
Daniel Lopes ----- 0211 12km Competição
----
Margarida Bento ----- 12km Competição
----
Ana Lúcia Garrido ----- 0212 12km Competição
----
Ricardo Fernandes ----- 0220 12km Competição
----
LABEGO ----- 0213 7km Caminhada
----
LABEGO JR. ----- 0214 7km Caminhada
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles 12km Caminhada
----
Ana Maria do Monte Ameixinha Mestre ----- 0246 12km Caminhada
----
Manuel Francisco Lages Mestre ----- 0247 12km Caminhada
----
Inês Maria do Monte Ameixinha Charrua ----- 0248 12km Caminhada
----
Emanuela Wintavalle ----- 0249 12km Caminhada
----
Mário Cangini ----- 0250 12km Caminhada
----
Sérgio Freitas ----- 12km Competição
----
Sérgio Freitas ----- 0216 12km Competição
----
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM 0217 12km Competição
----
Augusta Isabel Silva ----- 0273 12km Caminhada
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0268 12km Competição
----
Luís Caramba ----- 0251 12km Competição
----
Ricardo Boga ----- 0252 12km Caminhada
----
Luís Marta ----- 0253 12km Caminhada
----
Manuel Rosa Correr em Évora 12km Competição
----
Manuel Rosa Correr em Évora 0305 12km Competição
----
Nuno Manuel Grazina Crujo Aldeias ----- 0218 12km Competição
----
Cristina Ferro ----- 0219 12km Competição
----
Micael Emanuel Lascas Agostinho ----- 0221 12km Competição
----
Sofia Pascoal Rodrigues ----- 0222 7km Caminhada
----
Maria Valério Palminha Lascas Agostinho ----- 0223 7km Caminhada
----
João Manuel Duarte Agostinho ----- 0224 7km Caminhada
----
Fernanda Mestre Associação Cultural Sambrasense 0226 12km Competição
----
Kcénia Bougrova Run Tejo - CM Socks 0267 12km Competição
----
Kcénia Bougrova Run Tejo - CM Socks 12km Competição
----
Luís Rosmaninho Évora night runners 0307 12km Competição
----
Helena Rato ----- 0228 12km Competição
----
Iva Vermelhudo ----- 0229 12km Competição
----
Kevin Silva ----- 0310 12km Competição
----
Paulo Cavaleiro Love2Walk 0230 7km Caminhada
----
Mafalda Quaresma Évora Night Runners 0232 12km Competição
----
Célia Cavaleiro Love2Walk 0231 7km Caminhada
----
Florbela Lopes Love2Walk 7km Caminhada
----
Florbela Lopes Love2Walk 7km Caminhada
----
Florbela Lopes Love2Walk 7km Caminhada
----
Florbela Lopes Love2Walk 0256 7km Caminhada
----
David Guerreiro Évora night runners 0254 12km Competição
----
Jorge Santos AGDAK 0257 12km Competição
----
Helder Varanda Associação GDAK 0258 12km Competição
----
Paulo Ferreira Associação GDAK 0259 12km Competição
----
Jorge Soares Associação GDAK 0260 12km Competição
----
António Soares Associação GDAK 0261 12km Competição
----
Luís Paisana AGDAK 0262 12km Competição
----
Hugo Freire AGDAK 0263 12km Competição
----
António Parreira AGDAK 0264 12km Competição
----
Nuno Paisana AGDAK 0265 12km Competição
----
Pedro Nunes AGDAK 0266 12km Competição
----
Tomás Carvalho da Silva ----- 0306 12km Competição
----
Isaura de Jesus Liberal Rocha ----- 0255 12km Competição
----
Maria Raposo Maria ----- 12km Caminhada
----
Maria Fortunas ----- 0269 12km Competição
----
João Constantino CDASJ - Clube Desportivo Areias de São João 0274 12km Competição
----
António Pimpão Correr em Évora 0270 12km Competição
----
Maria de Fátima Pimpão Correr em Évora 0271 12km Competição
----
Susana Coelho Evora Night Runners 0286 12km Competição
----
Ricardo Santos CDASJ-Clube Desportivo Areias São João 0276 12km Competição
----
Luís Martins Clube desportivo areias de São João 0275 12km Competição
----
Carlos Freitas Run Tejo - CM Socks 0277 12km Competição
----
Cláudia Borralho Run Tejo - CM Socks 0278 12km Competição
----
Jorge Nunes Run Tejo - CM Socks 0279 12km Competição
----
Elisabete Macedo Run Tejo - CM Socks 0280 12km Competição
----
Joaquim Amaral Run Tejo - CM Socks 12km Competição
----
Joaquim Amaral Run Tejo - CM Socks 0281 12km Competição
----
Cátia Colaço Love2Walk 0285 7km Caminhada
----
Mª. Emília Colaço Love2Walk 0283 7km Caminhada
----
Paulo Colaço Love2Walk 0284 7km Caminhada
----
Nádia barbosa Love2Walk 0282 7km Caminhada
----
Catia Ferreira ----- 12km Caminhada
----
Ana Cristina Zambujeira ----- 0288 7km Caminhada
----
Patrícia Pires ----- 0289 7km Caminhada
----
Norberto Hernandez ----- 0290 12km Caminhada
----
Inês Pires ----- 0291 12km Caminhada
----
Maria Conceição Pires ----- 0292 12km Caminhada
----
Marta Silva ----- 0293 12km Caminhada
----
Rui Fialho ----- 0294 12km Caminhada
----
João Mimoso ----- 0295 12km Caminhada
----
Alberto Alho ----- 0296 12km Caminhada
----
José Francisco Contente ----- 0297 12km Caminhada
----
DAVID COSTA ----- 0298 12km Caminhada
----
António José Domingues ----- 0299 12km Caminhada
----
António Estevens Cardeira Rosa ----- 0300 12km Caminhada
----
Dora Isabel Camilo Soares ----- 12km Caminhada
----
Joaquim Matos ----- 12km Caminhada
----
Joaquim Matos ----- 12km Caminhada
----
Joaquim Matos ----- 0318 12km Caminhada
----
José Pulido CDR Aguias Unidas 0301 12km Caminhada
----
Carla Esteves CDR Aguias Unidas 0302 12km Caminhada
----
Nelson Manuel Fernandes Miranda ----- 0303 12km Competição
----
João Carlos Jorge Pauzinho ----- 12km Caminhada
----
João Carlos Jorge Pauzinho ----- 12km Caminhada
----
Carlos Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo 12km Caminhada
----
Vanessa Rebelo ----- 12km Caminhada
----
Dora Isabel Mouzinho Broa ----- 0314 12km Caminhada
----
Dora Isabel Camilo Soares ----- 0311 12km Caminhada
----
Carla Sardinha ----- 0312 12km Caminhada
----
Manuel Sardinha ----- 0313 12km Caminhada
----
Maria João Bergano ----- 0332 12km Caminhada
----
Tiago Bergano ----- 0333 12km Caminhada
----
Gabriela Sousa ----- 0334 12km Caminhada
----
João José Carrujo ----- 0335 12km Caminhada
----
Filipa da Silva Soares ----- 0336 12km Caminhada
----
Maria José Formigo Cristo ----- 0337 7km Caminhada
----
Ana Isabel Vermelhudo ----- 0338 7km Caminhada
----
José Madeira ----- 0339 7km Caminhada
----
Manuel Correia ----- 0340 12km Caminhada
----
Mário Cassaca VFC - Vitoria Futebol Club 12km Caminhada
----
Carlos Manuel Graça Rocha ----- 0315 12km Caminhada
----
Maria Luísa coxilha ----- 0316 12km Caminhada
----
Maria João Pereira e Pereira ----- 0317 12km Caminhada
----
Eunice Fortes ----- 12km Caminhada
----
Eunice Fortes ----- 12km Caminhada
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM 12km Caminhada
----
João Francisco Ferro ----- 7km Caminhada
----
João Francisco Ferro ----- 12km Caminhada
----
João Francisco Ferro ----- 0321 12km Caminhada
----
Ana Isabel Borralho Sarilho Ferro ----- 0322 12km Caminhada
----
Carla Barbaris team 12km Caminhada
----
Sara de Jesus Lucio Pereira ----- 7km Caminhada
----
Sara de Jesus Lucio Pereira ----- 0324 7km Caminhada
----
Nuno Manuel Lourenço Cascalheira Anselmo ----- 0325 12km Caminhada
----
Maria Leonor Coelho ----- 0326 12km Caminhada
----
Ana Sofia Dionísio ----- 0327 12km Caminhada
----
Jaime Duarte Quarésma Moisão ----- 0331 12km Caminhada
----
Margarida Canha ----- 0330 12km Caminhada
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado 12km Caminhada
----
Ricardo Ruivo Secção de BTT Despertar 12km Caminhada
----
Ricardo Ruivo Secção de BTT Despertar 12km Caminhada
----
Ricardo Ruivo Secção de BTT Despertar 0343 12km Caminhada
----
Luciano Paixao ----- 12km Caminhada
----
Luis Franco CDAV 0344 12km Competição
----
Ana Sousa ----- 0345 12km Caminhada
----
Dolores Pereira ----- 0346 12km Caminhada
----
Cátia Ferreira ----- 0342 12km Caminhada
----
Maria Manuel Gantes ----- 0347 12km Caminhada
----
Telma Correia ----- 0341 12km Caminhada
----
Inês Silva Carvalho ----- 0348 12km Caminhada
----
Catarina Silva Carvalho ----- 0349 12km Caminhada
----
Ana Paula Soares Cardoso ----- 0350 12km Caminhada
----
Jorge Miguel Velez ----- 0351 12km Caminhada
----
Nuno Flamino ----- 0352 12km Caminhada
----
Teresa Carvalho da Silva ----- 0353 7km Caminhada
----
Marisa Torradas ----- 0354 7km Caminhada
----
Patrícia Raquel Capito ----- 0355 12km Caminhada
----
Ana Campaniço ----- 0356 12km Caminhada
----
Susana Damas ----- 0357 12km Caminhada
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)