Corrida Pulse by Aubay

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 28 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 28 de Maio de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
938 879 235

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 467
Total Confirmados: 432

Percursos:

Confirmados 5km: 182
Confirmados 10km: 250

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 60
Vet I M (35 - 39): 38
Vet II M (40 - 44): 59
Vet III M (45 - 49): 42
Vet IV M (50 - 54): 27
Vet V M (55 - 59): 20
Vet VI M (60 +): 8
Jun/Sen F (0 - 34): 34
Vet I F (35 - 39): 24
Vet II F (40 - 44): 54
Vet III F (45 - 49): 30
Vet IV F (50 - 54): 19
Vet V F (55 - 59): 10
Vet VI F (60 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Miranda ----- Jun/Sen M 0001 5km
----
Vera Marta ----- Vet I F 0002 10km
----
LUIS VICTÓRIA ----- Vet II M 0003 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0004 10km
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0006 5km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 5km
----
LUIS MONTEIRO ----- Vet IV M 0005 10km
----
José Mira GDOdivelas Vet V M 0007 10km
----
João Miguel Rodrigues Aubay Jun/Sen M 0008 10km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0009 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0010 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0011 10km
----
Luis Soares ----- Vet IV M 0012 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0013 5km
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0014 10km
----
João Paulo Cabrita ----- Vet IV M 0015 10km
----
Rui Pedro Monica ----- Vet III M 0016 10km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0017 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0018 10km
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0019 10km
----
MARTA ISABEL ROMANEIRO PINTO ----- Vet I F 5km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0020 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0021 5km
----
Emília Leitão ----- Vet II F 0023 5km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0022 10km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0024 5km
----
Iron Brothers Iron Brothers Jun/Sen M 0025 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0026 5km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0195 5km
----
Hélder Silva ----- Jun/Sen M 0027 5km
----
Filipa Teixeira ----- Vet I F 0028 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0031 5km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0029 5km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0030 10km
----
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0033 5km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0032 10km
----
João Santos ----- Vet IV M 0034 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0035 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0036 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0037 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0038 10km
----
Hugo ----- Vet II M 0039 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0040 5km
----
AFONSO PINO ----- Vet III M 10km
----
Susana Catarina Ramos Monteiro Fernandes ----- Vet I F 10km
----
AFONSO PINO ----- Vet III M 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0041 5km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuis Jun/Sen M 0042 5km
----
Maria João Coronha ----- Vet I F 0043 10km
----
Vasco Gonçalves ----- Vet I M 0048 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0044 10km
----
Rui ----- Vet II M 0045 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0046 5km
----
Paula Eugénio Alone Vet II F 0047 10km
----
Francisco Casteleiro CGA Donas Vet VI M 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0049 5km
----
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0050 10km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0068 10km
----
Cheila Ferreira Dias Escola Atletismo de Coimbra Jun/Sen F 0051 10km
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0052 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0053 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0054 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0055 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0056 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0057 10km
----
Mário Nunes ----- Vet V F 0255 5km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0058 5km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0059 5km
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0092 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0060 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0061 10km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0062 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0063 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 5km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0064 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0065 10km
----
Ana Sofia Feijó ----- Vet I F 0066 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0067 5km
----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0069 5km
----
José Silva ----- Vet V M 0070 5km
----
José António Marques Alverca Urban Runners Vet III M 0071 10km
----
Bruno Matos ----- Jun/Sen M 0072 10km
----
João Rocha os Quartas Vet VI M 0081 10km
----
JOSE FARO Viseu 360 Vet III M 0073 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0074 5km
----
Ricardo Santos T. P. M. Vet II M 0075 5km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
----
Sílvia Guedes Soares ----- Vet II F 0076 5km
----
Renata da Silva Caneiro Corredores Azuis Jun/Sen F 0077 5km
----
jorge manuel piedade vaz Correr Lisboa Vet III M 0078 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0079 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0080 10km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 0082 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0083 5km
----
Luis Reforco ----- Vet III M 0084 10km
----
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0085 5km
----
Marta Peres ----- Vet III F 0087 5km
----
Pedro Caramba La Famiglia Vet III M 0086 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0088 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0089 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0090 10km
----
Valeria ----- Vet III F 10km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0091 10km
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0093 10km
----
Celso Lima ----- Jun/Sen M 0094 10km
----
Helder Coelho CAS - Clube Atletismo de Sintra Vet III M 0097 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V F 0095 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0096 5km
----
Norberto Cota ----- Vet I M 0099 5km
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0098 5km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0100 5km
----
Anabela Pires ----- Vet II F 0101 5km
----
Lena Fernandes ----- Vet IV F 10km
----
Anabela Cabral ----- Vet II F 0102 10km
----
Ana Filipa Neves Borges PDARunners Jun/Sen F 0103 5km
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0104 5km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0105 10km
----
Paulo Martins Campesino Rfc Vet III M 0111 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0106 5km
----
Alexandre Vale Aubay Jun/Sen M 0107 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0108 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0109 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0110 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0112 5km
----
Emanuel Marim ----- Vet I M 0113 10km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0114 5km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0115 10km
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 5km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0116 10km
----
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes NH Vet II M 0117 5km
----
Tiziano Proverbio González Plaza de Deportes NH Jun/Sen M 0118 5km
----
José Pinho TrailNadas Vet III M 0119 10km
----
Cecilia Mendes Miro Trail Vet III F 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0120 5km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0121 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0122 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0123 10km
----
Cláudio Pereira ----- Vet II M 0200 10km
----
Jorge severino Bifanas runners Vet III M 0124 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0125 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0126 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0158 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0127 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0128 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0129 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0203 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0132 5km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0130 10km
----
João Paulo ----- Vet III M 0131 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0133 5km
----
Marta Marinho ----- Vet II F 5km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0134 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0135 10km
----
Natália dos Santos Gago D' Atalaia 3.0 Vet IV F 0279 10km
----
Luís Antunes ----- Vet II M 0136 10km
----
Alice Alexandre ----- Vet III F 0137 5km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0138 10km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0139 5km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0140 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0141 10km
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0142 10km
----
Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana #virtualteam Vet II F 0143 10km
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0144 10km
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0145 10km
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0146 10km
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0147 10km
----
Luciana Bicudo ----- Vet III F 5km
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0148 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0149 5km
----
Luciana Bicudo ----- Vet III F 0150 10km
----
Nuno Saraiva ----- Vet III M 0151 10km
----
João Carlos ----- Vet III M 0152 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0153 10km
----
paulo jorge ferreira Antunes ----- Vet II M 0154 10km
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0155 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0156 10km
----
Patrícia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0157 10km
----
Maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0159 10km
----
Luciene Ruas de Oliveira Correia 49BPMSP Vet II F 0160 10km
----
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 0161 10km
----
Manuel Abobeleira ----- Vet II M 0162 10km
----
Carla Martins Dream Vet III F 5km
----
Paulo Dias Ren Vet V M 0163 10km
----
Francisco Macedo ----- Vet II M 0164 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0165 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0166 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0167 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0168 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0169 10km
----
Carlos Cerdeira Verde Horizonte Vet II M 0170 5km
----
Susana Torres ----- Vet I F 0171 5km
----
Telmo Ginásio clube Bragança Vet IV M 0172 10km
----
Paula Rabaça ----- Vet III F 5km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0173 10km
----
Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0174 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0175 10km
----
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0176 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0177 10km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuis Jun/Sen M 0178 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0179 5km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II F 0180 10km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0181 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0182 10km
----
Bruno Manuel de Jesus Cardoso Aubay Vet II M 0183 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0185 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0186 10km
----
Andreia Borges ----- Jun/Sen F 0184 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0187 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0188 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0189 10km
----
João Pedro Costa Adrião Aubay Jun/Sen M 0191 10km
----
Bruna Romanini ----- Jun/Sen F 0190 5km
----
Cristiano Filipe Aubay Jun/Sen M 0192 10km
----
Juan Manuel Barco ----- Jun/Sen M 0193 10km
----
Danilo Romanini Vicente ----- Jun/Sen M 0194 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0196 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 0197 5km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0198 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0199 5km
----
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0201 10km
----
Hugo Fidalgo Aubay Vet II M 0202 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0204 10km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0205 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0206 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0207 5km
----
ANTONIO CRAVEIRO Aubay Jun/Sen M 0208 10km
----
Ana Ferreira Aubay Jun/Sen F 0209 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0210 10km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0211 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0212 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II M 0213 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0214 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0215 5km
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0216 5km
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0221 10km
----
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0217 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0218 10km
----
Carlos Dias Tough trails Alenquer Vet II M 0219 5km
----
Rui Pedro Lemos Os Caracóis Vet V M 0220 10km
----
Márcio André Abreu Ribeiro ----- Jun/Sen M 0222 5km
----
Esmeralda Pereira ----- Jun/Sen F 0223 10km
----
Carlos André Pereira de Sousa Garcia Pernas Para Que Te Quero Vet I M 0224 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0225 10km
----
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 0226 10km
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0227 5km
----
David Ameixa ----- Jun/Sen M 0228 10km
----
Irene Inácio Correr Lisboa Vet IV F 0229 5km
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0230 5km
----
Pedro Fernandes Monsanto Running Team Vet II M 0231 5km
----
Tiago Joao dos Santos Alberto Garcia Louletano Vet I M 0232 10km
----
Teresa Cardoso CAPGE Vet III F 0233 10km
----
Cristiane de Souza Galdino Rodrigues ----- Vet II F 0430 5km
----
Márcia Ouro ----- Vet II F 0234 10km
----
João Carlos Pinto Aubay Vet II M 0235 10km
----
André Coelho Santos ----- Vet I M 0236 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0237 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0238 10km
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0239 10km
----
Helena Moreira ----- Vet II F 0240 10km
----
Frederico Lázaro ----- Vet II M 0241 10km
----
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 0242 10km
----
Nuno Manana ----- Vet III M 0243 10km
----
Xana ----- Vet IV F 0244 10km
----
Justino Santos Axiros Sports Club Vet II M 0245 10km
----
Dulce Almeida ----- Vet IV F 0246 10km
----
Geninha Andrade ----- Vet II F 0247 10km
----
Ricardo Figueira Corremos Como Um Vet II M 0248 10km
----
Ivana Mendes Corremos Como Um Vet II F 0249 5km
----
Hugo Duro ----- Vet II M 0250 5km
----
Paula Alexandra Monteiro Martins ----- Vet II F 0251 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0297 10km
----
Catarina França Silva ----- Jun/Sen F 0252 5km
----
Carolina Lourenço Let's get physical Vet I F 0253 5km
----
Paulo Pessoa LX Run Vet V M 0254 10km
----
Andreia Cabeleira ----- Vet III F 0256 10km
----
Mónica Alexandra Neves Faria de Sousa Os Galgos Vet II F 0257 5km
----
David Azenha ----- Vet I M 0258 10km
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0259 5km
----
angelo ctm Jun/Sen M 0260 5km
----
Lucilia Maria Marques dos Santos ----- Vet V F 0261 5km
----
Philippe Domingues ----- Vet IV M 0262 10km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0263 10km
----
Carla Guerreiro ----- Vet I F 0264 5km
----
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0265 10km
----
Ana Calafate ----- Vet II F 0266 10km
----
Patrícia Pato ----- Vet II F 0267 10km
----
Patricia Dinis ----- Vet IV F 0268 10km
----
claudia abreu Fitnessfriendsrunners Jun/Sen F 0269 5km
----
Artur MNanuel Caretas Lopes ----- Vet V M 0270 10km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0271 10km
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0272 10km
----
Eduardo Luís Silva Ribeiro ----- Jun/Sen M 0273 10km
----
Roberta Pinto ----- Vet III F 0274 10km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0370 5km
----
Ilda Morim Aubay Jun/Sen F 0275 10km
----
Vasco Santos Aubay Jun/Sen M 0276 5km
----
Daniel Gomes ----- Jun/Sen M 10km
----
Joana Grilo ----- Vet I F 0277 5km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0278 10km
----
Ana Sofia Marques dos Santos ----- Vet I F 0280 5km
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0281 10km
----
Paula ----- Vet IV F 0282 5km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0283 10km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0284 5km
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0285 5km
----
sónia bras AD Amarante Trail Running Vet I F 0286 10km
----
Maria Vilar HuGirls Vet II F 0287 10km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0288 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0289 5km
----
Fátima ----- Vet II F 0290 5km
----
Tania Vieira Iron Brothers Jun/Sen F 0292 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
----
Lhaís Rodrigues Silva Aubay Jun/Sen F 5km
----
Frederica Cerqueira ----- Vet I F 0293 5km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0294 10km
----
Silvano Rodrigues da Silva ----- Vet III M 5km
----
SARA VIEIRA FAMILIA SERRA Vet II F 0295 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0296 10km
----
Vanessa Rebelo ----- Jun/Sen F 0298 5km
----
Paulo Jacob Duraizos Runners Vet III M 0299 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0300 10km
----
Pedro Marques Sport Algés e Dafundo Vet III M 0301 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0302 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0303 10km
----
CARLA LOPES ----- Vet III F 0304 5km
----
Rosa Rodrigues ACDRSQUINHENDROS Vet IV F 10km
----
Irina Pedro brrnightrunners Vet II F 0305 10km
----
Andreia Castanheira brrnightrunners Vet I F 0306 10km
----
Francisco Costa brrnightrunners Vet II M 0307 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0308 10km
----
Jorge Manuel Rodrigues Amaral Aubay Jun/Sen M 0309 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0310 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0311 5km
----
Luis Pape ----- Jun/Sen M 0312 10km
----
Luis Miranda ----- Vet VI M 0313 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0314 10km
----
Gonçalo Pereira de Almeida Rodrigues Aubay Jun/Sen M 0315 5km
----
Luis Semedo Aubay Vet I M 0316 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0317 10km
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Vet VI F 0318 10km
----
LUCINDA HENRIQUES CONDOR Vet VI F 0319 10km
----
LUCINDA HENRIQUES CONDOR Vet VI F 0320 10km
----
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0321 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0322 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0323 10km
----
Daniela Sofia Gonçalves do Cabo ----- Jun/Sen F 0324 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0325 10km
----
Fábio Rocha ----- Jun/Sen M 0326 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0327 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0328 10km
----
Micaela Sofia de Freitas ----- Jun/Sen F 0329 5km
----
Ana Gomes Aubay Jun/Sen F 5km
----
Ana Gomes Aubay Jun/Sen F 0330 5km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0331 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0332 5km
----
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet III F 0333 5km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0334 5km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0335 5km
----
Marta Geléa ----- Jun/Sen F 0336 5km
----
Maria Isabel Martins Marques Martins ----- Vet II F 0337 5km
----
Pedro Ferreira Aubay Vet II M 0338 10km
----
Joao Veiga ----- Vet I M 0339 5km
----
João Pedro Dias Bexiga ----- Vet III M 0340 5km
----
José Mendes ZAP-Integração Jun/Sen M 0341 5km
----
Cláudio Passos Vaz Johnny Walkers Jun/Sen M 0342 5km
----
Débora Passos Vaz Johnny Walkers Jun/Sen F 0343 5km
----
Fábio de Jesus Ribeiro Castanheira Johnny Walkers Jun/Sen M 5km
----
José Raposo Monteiro Johnny Walkers Jun/Sen M 0344 5km
----
Fábio de Jesus Ribeiro Castanheira Johnny Walkers Jun/Sen M 5km
----
Sónia Patricia Fernandes Johnny Walkers Vet II F 0345 5km
----
Sónia Patricia Fernandes Johnny Walkers Vet II F 5km
----
Édem Mpiana Johnny Walkers Jun/Sen M 0356 5km
----
Fábio de Jesus Ribeiro Castanheira Johnny Walkers Jun/Sen M 5km
----
Fábio de Jesus Ribeiro Castanheira Johnny Walkers Jun/Sen M 0346 5km
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0347 10km
----
Cíntia Figueiredo Jhonny Walkers Jun/Sen F 0348 5km
----
Diogo Pascoal Aubay Jun/Sen M 0349 5km
----
Sara Cartaxo Aubay Jun/Sen F 0350 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0358 10km
----
Nuno Alexandre ----- Vet II M 0351 10km
----
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0352 10km
----
Sandra Cristina Ferreira O. Couto ----- Vet III F 0353 10km
----
Luís Miguel Ferreira do Couto ----- Vet III M 0354 10km
----
Sílvia Alexandra Ferreira ----- Vet I F 0355 5km
----
Daniel Vilela Mateus ----- Vet I M 0357 5km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 5km
----
João Ricardo Vaz Seiça ----- Vet II M 0359 5km
----
Maria João Pereira A Lesma do Litoral Alentejo 😂😁 Vet II F 0360 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0361 5km
----
Marco Henriques Pampos Trail Team Vet II M 5km
----
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0362 5km
----
Kllyppys Part-Time Runners Jun/Sen M 0363 5km
----
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0364 5km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0365 5km
----
Jorge ----- Vet III M 0366 10km
----
Joao Paulo ----- Vet V M 0367 10km
----
Cristina ----- Vet III F 0368 10km
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0369 10km
----
Nuno Duarte CDR Águias Unidas Vet III M 0371 10km
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0372 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet III F 0373 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0374 5km
----
João António Azevedo dos Santos ----- Vet I M 0375 10km
----
Diogo Freire de Almeida ----- Jun/Sen M 0376 5km
----
André Filipe Dias Cardoso ----- Jun/Sen M 0377 5km
----
João Esteves ----- Vet IV M 0378 5km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0379 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Vet IV M 0380 10km
----
Andreia Balacó ----- Jun/Sen F 0381 5km
----
Renato Fraga Aubay Portugal Vet II M 0382 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0383 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0384 5km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0385 10km
----
João C Rodrigues Aubay Jun/Sen M 0386 5km
----
Luís Santos Pedrogão Runners Vet I M 0387 10km
----
Francisco Guerreiro ----- Jun/Sen M 0388 5km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0389 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0390 10km
----
Carolina Gomes Marques da Fonseca Lets get physical Vet I F 0391 5km
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0392 5km
----
Rodrigo Manuel Teixeira Romão Aubay Jun/Sen M 0393 5km
----
Luis Fernando Brandão ----- Vet I M 0394 10km
----
Raul Neto ----- Jun/Sen M 0395 10km
----
Gabriel Miranda ----- Jun/Sen M 0397 10km
----
Pedro Manuel de Castro Jorge Aubay Jun/Sen M 0398 10km
----
Inês Faísca Gomes ----- Jun/Sen F 0396 5km
----
Michael Robles Aubay Jun/Sen M 0399 10km
----
Lenora de Maio Francisco ----- Vet IV F 0401 5km
----
Fábio Martins Aubay Jun/Sen M 0400 10km
----
Fabio Ferreira Aubay Jun/Sen M 0402 10km
----
João Ricardo Vaz Seiça ----- Vet II M 5km
----
Anderson Silva ----- Jun/Sen M 0403 5km
----
Jorge Miguel Rodrigues Pereira de Jesus Aubay Jun/Sen M 0404 10km
----
Victor Hugo dos Santos Sousa ----- Vet I M 0405 5km
----
Otávio Serra ----- Vet I M 0406 5km
----
Alexandre França ----- Jun/Sen M 5km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0407 5km
----
Alberto Stabler ----- Vet IV M 0408 5km
----
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Jun/Sen M 0409 10km
----
Vera Sonia de Oliveira Sabino ----- Vet II F 0410 5km
----
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0411 10km
----
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0412 5km
----
Filipe Manteigas ----- Jun/Sen M 0413 5km
----
Pedro Brito Ribeiro Aubay Jun/Sen M 0414 10km
----
Ana Rita Monteiro Ribeiro ----- Jun/Sen F 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0415 5km
----
Alvaro Lopes Cardoso ----- Vet II M 0416 10km
----
AFONSO PINO ----- Vet III M 0431 10km
----
Daniel Augusto de Abreu Mascena ----- Vet II M 0417 5km
----
Paula Mariane Moreira de Abreu Mascena ----- Jun/Sen F 0418 5km
----
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0419 10km
----
Helena Silva ----- Vet III F 0420 10km
----
Pedro Manuel Henriques Vaz ----- Vet I M 0421 5km
----
João Maria Salgado Gonçalves Pingo ----- Jun/Sen M 0422 5km
----
Miguel Fernandes da Costa ----- Vet II M 0423 10km
----
Marcos Ribeiro ----- Jun/Sen M 0424 5km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0425 10km
----
Pedro Leiria ----- Jun/Sen M 0426 5km
----
Simone Roberto ----- Jun/Sen F 0427 5km
----
Patrícia Sobral Abelha ----- Jun/Sen F 0428 5km
----
João David de Oliveira Ribeiro ----- Jun/Sen M 0429 5km
----
Tiago Aldeia Let's Get Physical Vet I M 0432 5km
----
Inês Ventura Let’s get physical Vet I F 0433 5km
----
Maria Margarida Pinheiro Let’s get physical Vet I F 0434 5km
----
Sara Proença Let's get physical Vet I F 0435 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Olga Dorokhina----- 0058 [Foto] 00:25:12.000 ----
Feminino2ANDREA ROSAGremio runners 0062 [Foto] 00:27:17.00000:02:05.000
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0288 [Foto] 00:27:28.00000:02:16.000
Feminino4Ana CâmaraHLRUNN 0114 [Foto] 00:27:41.00000:02:29.000
Feminino5Lisete Ramalho----- 0040 [Foto] 00:27:49.00000:02:37.000
Feminino6Elisabete SantosBandalhos running 0212 [Foto] 00:27:53.00000:02:41.000
Feminino7Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0098 [Foto] 00:28:00.00000:02:48.000
Feminino8Rita Jorge----- 0031 [Foto] 00:28:25.00000:03:13.000
Feminino9GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0415 [Foto] 00:28:37.00000:03:25.000
Feminino10Maria Joao Figueira----- 0227 [Foto] 00:29:59.00000:04:47.000
Feminino11Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0373 [Foto] 00:30:32.00000:05:20.000
Feminino12Susana Torres----- 0171 [Foto] 00:31:13.00000:06:01.000
Feminino13Paula----- 0282 [Foto] 00:33:00.00000:07:48.000
Feminino14Sílvia Guedes Soares----- 0076 [Foto] 00:34:42.00000:09:30.000
Feminino15Carolina LourençoLet's get physical 0253 [Foto] 00:34:43.00000:09:31.000
Feminino16Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0168 [Foto] 00:35:31.00000:10:19.000
Feminino17Frederica Cerqueira----- 0293 [Foto] 00:36:33.00000:11:21.000
Feminino18Micaela Sofia de Freitas----- 0329 [Foto] 00:38:37.00000:13:25.000
Feminino19claudia abreuFitnessfriendsrunners 0269 [Foto] 00:38:44.00000:13:32.000
Feminino20Ana GomesAubay 0330 [Foto] 00:43:22.00000:18:10.000
Feminino21HELENA PINTO----- 0407 [Foto] 00:48:00.00000:22:48.000
Feminino22Fátima----- 0290 [Foto] 00:49:08.00000:23:56.000
Feminino23ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0333 [Foto] 00:49:24.00000:24:12.000
Feminino24Maria Isabel Martins Marques Martins----- 0337 [Foto] 00:49:54.00000:24:42.000
Feminino25Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0195 [Foto] 00:50:55.00000:25:43.000
Feminino26Ana Bia Pinto----- 0139 [Foto] 00:52:40.00000:27:28.000
Feminino27Lucilia Maria Marques dos Santos----- 0261 [Foto] 00:55:53.00000:30:41.000
Feminino28Ana Sofia Marques dos Santos----- 0280 [Foto] 00:55:53.00000:30:41.000
Feminino29Ivana MendesCorremos Como Um 0249 [Foto] 00:57:31.00000:32:19.000
Feminino30Marta Peres----- 0087 [Foto] 00:57:55.00000:32:43.000
Feminino31Andreia Balacó----- 0381 [Foto] 01:09:01.00000:43:49.000
Feminino32Inês Faísca Gomes----- 0396 [Foto] 01:29:00.00001:03:48.000
Feminino33Paula Mariane Moreira de Abreu Mascena----- 0418 [Foto] 02:30:03.00002:04:51.000
Masculino1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0179 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino2Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuis 0178 [Foto] 00:16:41.00000:00:00.0
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0089 [Foto] 00:18:34.00000:01:53.000
Masculino4EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0055 [Foto] 00:21:20.00000:04:39.000
Masculino5Armando ReisAminhaCorrida 0049 [Foto] 00:21:53.00000:05:12.000
Masculino6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0166 [Foto] 00:22:47.00000:06:06.000
Masculino7João AlmeidaSpecial Force 0127 [Foto] 00:22:57.00000:06:16.000
Masculino8José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0289 [Foto] 00:23:15.00000:06:34.000
Masculino9Hugo FidalgoAubay 0202 [Foto] 00:23:36.00000:06:55.000
Masculino10Pedro FerreiraTondela Runners 0120 [Foto] 00:24:00.00000:07:19.000
Masculino11Pedro Eugenio----- 0059 [Foto] 00:25:01.00000:08:20.000
Masculino12Daniel SantosRun Oporto Brothers 0041 [Foto] 00:25:30.00000:08:49.000
Masculino13José Silva----- 0070 [Foto] 00:25:49.00000:09:08.000
Masculino14Ricardo Campos#BindePáFesta 0079 [Foto] 00:26:07.00000:09:26.000
Masculino15Júlio Lagoa----- 0383 [Foto] 00:26:21.00000:09:40.000
Masculino16Rui MaranhasacrMteam 0024 [Foto] 00:26:36.00000:09:55.000
Masculino17Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0327 [Foto] 00:26:47.00000:10:06.000
Masculino18José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0259 [Foto] 00:27:04.00000:10:23.000
Masculino19Rui FerreiraHerminivs Runners 0205 [Foto] 00:27:20.00000:10:39.000
Masculino20Renato FragaAubay Portugal 0382 [Foto] 00:27:31.00000:10:50.000
Masculino21Paulo bandalhoBandalhos running 0215 [Foto] 00:28:13.00000:11:32.000
Masculino22António Lourenço----- 0158 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000
Masculino23Diogo PascoalAubay 0349 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000
Masculino24Carlos Barroso----- 0074 [Foto] 00:28:28.00000:11:47.000
Masculino25Luis SemedoAubay 0316 [Foto] 00:29:06.00000:12:25.000
Masculino26Carlos CerdeiraVerde Horizonte 0170 [Foto] 00:30:04.00000:13:23.000
Masculino27Nuno Miguel Saraiva----- 0392 [Foto] 00:32:24.00000:15:43.000
Masculino28Luís MC Pereira----- 0361 [Foto] 00:32:26.00000:15:45.000
Masculino29Álvaro FialhoSalão Trail Run 0332 [Foto] 00:32:59.00000:16:18.000
Masculino30André PaisRodelo Running Team 0362 [Foto] 00:33:13.00000:16:32.000
Masculino31Hélder Silva----- 0027 [Foto] 00:33:47.00000:17:06.000
Masculino32Rui oliveiraNunca Desistir 0013 [Foto] 00:36:03.00000:19:22.000
Masculino33Alberto Stabler----- 0408 [Foto] 00:37:46.00000:21:05.000
Masculino34Rui----- 0045 [Foto] 00:39:55.00000:23:14.000
Masculino35José MendesZAP-Integração 0341 [Foto] 00:46:22.00000:29:41.000
Masculino36Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0149 [Foto] 00:47:41.00000:31:00.000
Masculino37Tiziano Proverbio GonzálezPlaza de Deportes NH 0118 [Foto] 00:50:15.00000:33:34.000
Masculino38Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes NH 0117 [Foto] 00:50:15.00000:33:34.000
Masculino39José Filipe Runa Calisto----- 0067 [Foto] 00:54:56.00000:38:15.000
Masculino40João Maria Salgado Gonçalves Pingo----- 0422 [Foto] 00:55:05.00000:38:24.000
Masculino41Rui Miranda----- 0001 [Foto] 00:56:17.00000:39:36.000
Masculino42Antonio Gaspar----- 0364 [Foto] 00:57:18.00000:40:37.000
Masculino43Luis Miranda----- 0313 [Foto] 01:15:33.00000:58:52.000
Masculino44João David de Oliveira Ribeiro----- 0429 [Foto] 01:17:23.00001:00:42.000
Masculino45Bruno Manuel de Jesus CardosoAubay 0183 [Foto] 01:34:00.00001:17:19.000
Masculino46Daniel Augusto de Abreu Mascena----- 0417 [Foto] 02:05:03.00001:48:22.000
Masculino47Danilo Romanini Vicente----- 0194 [Foto] 06:00:00.00005:43:19.000
Masculino--Cláudio Passos VazJohnny Walkers 0342 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0058 [Foto] 00:25:12.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Micaela Sofia de Freitas----- 0329 [Foto] 00:38:37.00000:13:25.000
Feminino: Jun/Sen F3claudia abreuFitnessfriendsrunners 0269 [Foto] 00:38:44.00000:13:32.000
Feminino: Jun/Sen F4Ana GomesAubay 0330 [Foto] 00:43:22.00000:18:10.000
Feminino: Jun/Sen F5Andreia Balacó----- 0381 [Foto] 01:09:01.00000:43:49.000
Feminino: Jun/Sen F6Inês Faísca Gomes----- 0396 [Foto] 01:29:00.00001:03:48.000
Feminino: Jun/Sen F7Paula Mariane Moreira de Abreu Mascena----- 0418 [Foto] 02:30:03.00002:04:51.000
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuis 0178 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Júlio Lagoa----- 0383 [Foto] 00:26:21.00000:09:40.000
Masculino: Jun/Sen M3Diogo PascoalAubay 0349 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000
Masculino: Jun/Sen M4Hélder Silva----- 0027 [Foto] 00:33:47.00000:17:06.000
Masculino: Jun/Sen M5José MendesZAP-Integração 0341 [Foto] 00:46:22.00000:29:41.000
Masculino: Jun/Sen M6Tiziano Proverbio GonzálezPlaza de Deportes NH 0118 [Foto] 00:50:15.00000:33:34.000
Masculino: Jun/Sen M7João Maria Salgado Gonçalves Pingo----- 0422 [Foto] 00:55:05.00000:38:24.000
Masculino: Jun/Sen M8Rui Miranda----- 0001 [Foto] 00:56:17.00000:39:36.000
Masculino: Jun/Sen M9João David de Oliveira Ribeiro----- 0429 [Foto] 01:17:23.00001:00:42.000
Masculino: Jun/Sen M10Danilo Romanini Vicente----- 0194 [Foto] 06:00:00.00005:43:19.000
Feminino: Vet I F1Susana Torres----- 0171 [Foto] 00:31:13.000 ----
Feminino: Vet I F2Carolina LourençoLet's get physical 0253 [Foto] 00:34:43.00000:03:30.000
Feminino: Vet I F3Frederica Cerqueira----- 0293 [Foto] 00:36:33.00000:05:20.000
Feminino: Vet I F4Ana Sofia Marques dos Santos----- 0280 [Foto] 00:55:53.00000:24:40.000
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0089 [Foto] 00:18:34.000 ----
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0127 [Foto] 00:22:57.00000:04:23.000
Masculino: Vet I M3Rui FerreiraHerminivs Runners 0205 [Foto] 00:27:20.00000:08:46.000
Masculino: Vet I M4Luis SemedoAubay 0316 [Foto] 00:29:06.00000:10:32.000
Masculino: Vet I M5Luís MC Pereira----- 0361 [Foto] 00:32:26.00000:13:52.000
Masculino: Vet I M6Álvaro FialhoSalão Trail Run 0332 [Foto] 00:32:59.00000:14:25.000
Masculino: Vet I M7José Filipe Runa Calisto----- 0067 [Foto] 00:54:56.00000:36:22.000
Feminino: Vet II F1Ana CâmaraHLRUNN 0114 [Foto] 00:27:41.000 ----
Feminino: Vet II F2Elisabete SantosBandalhos running 0212 [Foto] 00:27:53.00000:00:12.000
Feminino: Vet II F3Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0098 [Foto] 00:28:00.00000:00:19.000
Feminino: Vet II F4Rita Jorge----- 0031 [Foto] 00:28:25.00000:00:44.000
Feminino: Vet II F5Maria Joao Figueira----- 0227 [Foto] 00:29:59.00000:02:18.000
Feminino: Vet II F6Sílvia Guedes Soares----- 0076 [Foto] 00:34:42.00000:07:01.000
Feminino: Vet II F7Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0168 [Foto] 00:35:31.00000:07:50.000
Feminino: Vet II F8Fátima----- 0290 [Foto] 00:49:08.00000:21:27.000
Feminino: Vet II F9Maria Isabel Martins Marques Martins----- 0337 [Foto] 00:49:54.00000:22:13.000
Feminino: Vet II F10Ana Bia Pinto----- 0139 [Foto] 00:52:40.00000:24:59.000
Feminino: Vet II F11Ivana MendesCorremos Como Um 0249 [Foto] 00:57:31.00000:29:50.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0055 [Foto] 00:21:20.000 ----
Masculino: Vet II M2Armando ReisAminhaCorrida 0049 [Foto] 00:21:53.00000:00:33.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0166 [Foto] 00:22:47.00000:01:27.000
Masculino: Vet II M4Hugo FidalgoAubay 0202 [Foto] 00:23:36.00000:02:16.000
Masculino: Vet II M5Pedro Eugenio----- 0059 [Foto] 00:25:01.00000:03:41.000
Masculino: Vet II M6Daniel SantosRun Oporto Brothers 0041 [Foto] 00:25:30.00000:04:10.000
Masculino: Vet II M7Renato FragaAubay Portugal 0382 [Foto] 00:27:31.00000:06:11.000
Masculino: Vet II M8Carlos CerdeiraVerde Horizonte 0170 [Foto] 00:30:04.00000:08:44.000
Masculino: Vet II M9André PaisRodelo Running Team 0362 [Foto] 00:33:13.00000:11:53.000
Masculino: Vet II M10Rui----- 0045 [Foto] 00:39:55.00000:18:35.000
Masculino: Vet II M11Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes NH 0117 [Foto] 00:50:15.00000:28:55.000
Masculino: Vet II M12Bruno Manuel de Jesus CardosoAubay 0183 [Foto] 01:34:00.00001:12:40.000
Masculino: Vet II M13Daniel Augusto de Abreu Mascena----- 0417 [Foto] 02:05:03.00001:43:43.000
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio runners 0062 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0288 [Foto] 00:27:28.00000:00:11.000
Feminino: Vet III F3Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0373 [Foto] 00:30:32.00000:03:15.000
Feminino: Vet III F4HELENA PINTO----- 0407 [Foto] 00:48:00.00000:20:43.000
Feminino: Vet III F5ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0333 [Foto] 00:49:24.00000:22:07.000
Feminino: Vet III F6Marta Peres----- 0087 [Foto] 00:57:55.00000:30:38.000
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0289 [Foto] 00:23:15.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0120 [Foto] 00:24:00.00000:00:45.000
Masculino: Vet III M3Ricardo Campos#BindePáFesta 0079 [Foto] 00:26:07.00000:02:52.000
Masculino: Vet III M4Nuno Miguel Saraiva----- 0392 [Foto] 00:32:24.00000:09:09.000
Masculino: Vet III M5Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0149 [Foto] 00:47:41.00000:24:26.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0040 [Foto] 00:27:49.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula----- 0282 [Foto] 00:33:00.00000:05:11.000
Feminino: Vet IV F3Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0195 [Foto] 00:50:55.00000:23:06.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0179 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0327 [Foto] 00:26:47.00000:10:06.000
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalhoBandalhos running 0215 [Foto] 00:28:13.00000:11:32.000
Masculino: Vet IV M4António Lourenço----- 0158 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000
Masculino: Vet IV M5Alberto Stabler----- 0408 [Foto] 00:37:46.00000:21:05.000
Masculino: Vet IV M6Antonio Gaspar----- 0364 [Foto] 00:57:18.00000:40:37.000
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0415 [Foto] 00:28:37.000 ----
Feminino: Vet V F2Lucilia Maria Marques dos Santos----- 0261 [Foto] 00:55:53.00000:27:16.000
Masculino: Vet V M1José Silva----- 0070 [Foto] 00:25:49.000 ----
Masculino: Vet V M2Rui MaranhasacrMteam 0024 [Foto] 00:26:36.00000:00:47.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0074 [Foto] 00:28:28.00000:02:39.000
Masculino: Vet V M4Rui oliveiraNunca Desistir 0013 [Foto] 00:36:03.00000:10:14.000
Masculino: Vet VI M1José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0259 [Foto] 00:27:04.000 ----
Masculino: Vet VI M2Luis Miranda----- 0313 [Foto] 01:15:33.00000:48:29.000
Masculino: Jun/Sen M--Cláudio Passos VazJohnny Walkers 0342 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Xana QuintaneiroBeja Atlético Clube 0283 [Foto] 00:47:45.000 ----
Feminino2Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0037 [Foto] 00:49:54.00000:02:09.000
Feminino3Maria VilarHuGirls 0287 [Foto] 00:50:11.00000:02:26.000
Feminino4ANDREA ROSAGremio runners 0063 [Foto] 00:53:27.00000:05:42.000
Feminino5Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0169 [Foto] 00:53:37.00000:05:52.000
Feminino6Ana Rita----- 0054 [Foto] 00:54:03.00000:06:18.000
Feminino7Helena Moreira----- 0240 [Foto] 00:54:30.00000:06:45.000
Feminino8Joana caldeiraAtibá 0060 [Foto] 00:55:00.00000:07:15.000
Feminino9Lisete Ramalho----- 0038 [Foto] 00:56:33.00000:08:48.000
Feminino10Dina Rodrigues#virtualteam 0156 [Foto] 00:56:38.00000:08:53.000
Feminino11Marta Ouro----- 0239 [Foto] 00:57:58.00000:10:13.000
Feminino12Marta Ouro----- 0239 [Foto] 00:57:58.00000:10:13.000
Feminino13Dulce Almeida----- 0246 [Foto] 00:58:00.00000:10:15.000
Feminino14Susana MendesSIMECQ 0148 [Foto] 00:58:00.00000:10:15.000
Feminino15Maria Gonçalvescorrer queluz 0159 [Foto] 00:58:05.00000:10:20.000
Feminino16Paula Silva----- 0088 [Foto] 00:58:11.00000:10:26.000
Feminino17Teresa CardosoCAPGE 0233 [Foto] 00:58:37.00000:10:52.000
Feminino18Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0175 [Foto] 00:58:50.00000:11:05.000
Feminino19Catarina Figueiredo----- 0308 [Foto] 00:59:39.00000:11:54.000
Feminino20Carla Rodrigues----- 0123 [Foto] 00:59:41.00000:11:56.000
Feminino21Susana Costa----- 0064 [Foto] 01:00:12.00000:12:27.000
Feminino22Sandra Marques----- 0206 [Foto] 01:04:09.00000:16:24.000
Feminino23Catarina Teixeira----- 0300 [Foto] 01:04:14.00000:16:29.000
Feminino24Dores França----- 0297 [Foto] 01:04:14.00000:16:29.000
Feminino25Sandra Frazao100 Pressa 0201 [Foto] 01:04:44.00000:16:59.000
Feminino26Cheila Ferreira DiasEscola Atletismo de Coimbra 0051 [Foto] 01:04:45.00000:17:00.000
Feminino27Celeste AlmeidaSIMECQ 0144 [Foto] 01:04:52.00000:17:07.000
Feminino28Cristina Ferreira----- 0108 [Foto] 01:06:13.00000:18:28.000
Feminino29Luisa SilveiraPedais do Raia 0323 [Foto] 01:06:17.00000:18:32.000
Feminino30Mariana MatosPedais do Raia 0322 [Foto] 01:07:52.00000:20:07.000
Feminino31Xana----- 0244 [Foto] 01:10:04.00000:22:19.000
Feminino32Daniela Sofia Gonçalves do Cabo----- 0324 [Foto] 01:10:58.00000:23:13.000
Feminino33Sónia Simões Reis----- 0093 [Foto] 01:15:07.00000:27:22.000
Feminino34Marta Amaro----- 0425 [Foto] 01:19:44.00000:31:59.000
Feminino35Helena AlonsoMamã Que Corre 0105 [Foto] 01:33:29.00000:45:44.000
Feminino36Ilda MorimAubay 0275 [Foto] 01:40:16.00000:52:31.000
Feminino37Maria João BatistaBABES ON ROAD 0211 [Foto] 01:41:00.00000:53:15.000
Feminino38Ana Bia Pinto----- 0140 [Foto] 01:42:51.00000:55:06.000
Feminino39Brigite Clemente#virtualteam 0138 [Foto] 01:53:55.00001:06:10.000
Feminino40FOCK YIOT WAN----- 0226 [Foto] 01:57:00.00001:09:15.000
Feminino41MARIA CARMO ANJOSCONDOR 0318 [Foto] 01:58:54.00001:11:09.000
Feminino42Sandra Cristina Ferreira O. Couto----- 0353 [Foto] 02:16:07.00001:28:22.000
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0057 [Foto] 00:34:38.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0090 [Foto] 00:37:52.00000:03:14.000
Masculino3Pedro CarambaLa Famiglia 0086 [Foto] 00:41:17.00000:06:39.000
Masculino4Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0296 [Foto] 00:42:48.00000:08:10.000
Masculino5Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0167 [Foto] 00:45:50.00000:11:12.000
Masculino6João Rochaos Quartas 0081 [Foto] 00:46:30.00000:11:52.000
Masculino7Pedro Eugenio----- 0061 [Foto] 00:48:32.00000:13:54.000
Masculino8António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0004 [Foto] 00:49:10.00000:14:32.000
Masculino9Fábio Rocha----- 0326 [Foto] 00:49:11.00000:14:33.000
Masculino10Helder josé dos Santos Fernandes----- 0317 [Foto] 00:49:16.00000:14:38.000
Masculino11Helder josé dos Santos Fernandes----- 0110 [Foto] 00:49:16.00000:14:38.000
Masculino12Helder CandidoMaximianos 0210 [Foto] 00:49:34.00000:14:56.000
Masculino13CARLOS GASPAR----- 0221 [Foto] 00:50:42.00000:16:04.000
Masculino14Justino SantosAxiros Sports Club 0245 [Foto] 00:50:49.00000:16:11.000
Masculino15Luís SantosPedrogão Runners 0387 [Foto] 00:50:49.00000:16:11.000
Masculino16Paulo MartinsCampesino Rfc 0111 [Foto] 00:50:58.00000:16:20.000
Masculino17Francisco GriloGrilo's 0130 [Foto] 00:51:42.00000:17:04.000
Masculino18Pedro FerreiraTondela Runners 0390 [Foto] 00:51:45.00000:17:07.000
Masculino19Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0109 [Foto] 00:52:23.00000:17:45.000
Masculino20Luís Rosa----- 0116 [Foto] 00:52:27.00000:17:49.000
Masculino21Paulo bandalhoBandalhos running 0214 [Foto] 00:52:44.00000:18:06.000
Masculino22Daniel SantosRun Oporto Brothers 0044 [Foto] 00:53:00.00000:18:22.000
Masculino23João Carlos PintoAubay 0235 [Foto] 00:53:06.00000:18:28.000
Masculino24Fábio MartinsAubay 0400 [Foto] 00:53:30.00000:18:52.000
Masculino25David Ameixa----- 0228 [Foto] 00:53:33.00000:18:55.000
Masculino26Vasco Gonçalves----- 0048 [Foto] 00:53:51.00000:19:13.000
Masculino27Pedro FerreiraAubay 0338 [Foto] 00:53:55.00000:19:17.000
Masculino28Cristiano FilipeAubay 0192 [Foto] 00:54:26.00000:19:48.000
Masculino29Nuno DuarteCDR Águias Unidas 0371 [Foto] 00:54:40.00000:20:02.000
Masculino30Elisabete SantosBandalhos running 0213 [Foto] 00:54:42.00000:20:04.000
Masculino31Cláudio Pereira----- 0200 [Foto] 00:54:57.00000:20:19.000
Masculino32Henrique FerreiraCorrer Queluz 0325 [Foto] 00:55:22.00000:20:44.000
Masculino33Pedro Rosa Afonso----- 0010 [Foto] 00:55:39.00000:21:01.000
Masculino34Raul Neto----- 0395 [Foto] 00:56:50.00000:22:12.000
Masculino35José LopesEstrela Campo Aviação FC 0173 [Foto] 00:57:18.00000:22:40.000
Masculino36Rui PinelaBLADERUNNERS 0352 [Foto] 00:57:35.00000:22:57.000
Masculino37Ricardo Campos#BindePáFesta 0080 [Foto] 00:57:54.00000:23:16.000
Masculino38Pedro Costa DiasHSSC Team 0271 [Foto] 00:57:56.00000:23:18.000
Masculino39Carlos Barroso----- 0358 [Foto] 00:58:03.00000:23:25.000
Masculino40Luis Fernando Brandão----- 0394 [Foto] 00:58:22.00000:23:44.000
Masculino41Miguel Fernandes da Costa----- 0423 [Foto] 00:58:52.00000:24:14.000
Masculino42Gabriel Miranda----- 0397 [Foto] 00:59:16.00000:24:38.000
Masculino43Jorge Manuel Rodrigues AmaralAubay 0309 [Foto] 00:59:20.00000:24:42.000
Masculino44Moisés FrutuosoUnderdogs 0053 [Foto] 00:59:38.00000:25:00.000
Masculino45LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0380 [Foto] 01:01:18.00000:26:40.000
Masculino46Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0379 [Foto] 01:01:18.00000:26:40.000
Masculino47Joao Paulo----- 0367 [Foto] 01:01:59.00000:27:21.000
Masculino48Francisco Garcia----- 0385 [Foto] 01:03:13.00000:28:35.000
Masculino49Michael RoblesAubay 0399 [Foto] 01:03:28.00000:28:50.000
Masculino50Paulo DiasRen 0163 [Foto] 01:03:55.00000:29:17.000
Masculino51José FaroVISEU 360 0314 [Foto] 01:04:24.00000:29:46.000
Masculino52João Valente----- 0182 [Foto] 01:05:03.00000:30:25.000
Masculino53Ricardo FigueiraCorremos Como Um 0248 [Foto] 01:06:09.00000:31:31.000
Masculino54paulo jorge ferreira Antunes----- 0154 [Foto] 01:10:59.00000:36:21.000
Masculino55Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0009 [Foto] 01:15:21.00000:40:43.000
Masculino56Pedro Brito RibeiroAubay 0414 [Foto] 01:40:35.00001:05:57.000
Masculino57João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0278 [Foto] 01:58:20.00001:23:42.000
Masculino58João Pedro Costa AdriãoAubay 0191 [Foto] 01:58:34.00001:23:56.000
Masculino59João Gomes----- 0303 [Foto] 02:08:58.00001:34:20.000
Masculino60Luís Miguel Ferreira do Couto----- 0354 [Foto] 02:26:30.00001:51:52.000
Masculino61MARIO PIRES----- 0203 [Foto] 02:36:16.00002:01:38.000
Masculino62João Miguel RodriguesAubay 0008 [Foto] 05:01:29.00004:26:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Rita----- 0054 [Foto] 00:54:03.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Catarina Teixeira----- 0300 [Foto] 01:04:14.00000:10:11.000
Feminino: Jun/Sen F3Cheila Ferreira DiasEscola Atletismo de Coimbra 0051 [Foto] 01:04:45.00000:10:42.000
Feminino: Jun/Sen F4Daniela Sofia Gonçalves do Cabo----- 0324 [Foto] 01:10:58.00000:16:55.000
Feminino: Jun/Sen F5Ilda MorimAubay 0275 [Foto] 01:40:16.00000:46:13.000
Masculino: Jun/Sen M1Fábio Rocha----- 0326 [Foto] 00:49:11.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Fábio MartinsAubay 0400 [Foto] 00:53:30.00000:04:19.000
Masculino: Jun/Sen M3David Ameixa----- 0228 [Foto] 00:53:33.00000:04:22.000
Masculino: Jun/Sen M4Cristiano FilipeAubay 0192 [Foto] 00:54:26.00000:05:15.000
Masculino: Jun/Sen M5Raul Neto----- 0395 [Foto] 00:56:50.00000:07:39.000
Masculino: Jun/Sen M6Pedro Costa DiasHSSC Team 0271 [Foto] 00:57:56.00000:08:45.000
Masculino: Jun/Sen M7Gabriel Miranda----- 0397 [Foto] 00:59:16.00000:10:05.000
Masculino: Jun/Sen M8Jorge Manuel Rodrigues AmaralAubay 0309 [Foto] 00:59:20.00000:10:09.000
Masculino: Jun/Sen M9Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0379 [Foto] 01:01:18.00000:12:07.000
Masculino: Jun/Sen M10Michael RoblesAubay 0399 [Foto] 01:03:28.00000:14:17.000
Masculino: Jun/Sen M11Pedro Brito RibeiroAubay 0414 [Foto] 01:40:35.00000:51:24.000
Masculino: Jun/Sen M12João Pedro Costa AdriãoAubay 0191 [Foto] 01:58:34.00001:09:23.000
Masculino: Jun/Sen M13João Miguel RodriguesAubay 0008 [Foto] 05:01:29.00004:12:18.000
Feminino: Vet I F1Xana QuintaneiroBeja Atlético Clube 0283 [Foto] 00:47:45.000 ----
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0090 [Foto] 00:37:52.000 ----
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0296 [Foto] 00:42:48.00000:04:56.000
Masculino: Vet I M3Luís SantosPedrogão Runners 0387 [Foto] 00:50:49.00000:12:57.000
Masculino: Vet I M4Vasco Gonçalves----- 0048 [Foto] 00:53:51.00000:15:59.000
Masculino: Vet I M5Luis Fernando Brandão----- 0394 [Foto] 00:58:22.00000:20:30.000
Feminino: Vet II F1Maria VilarHuGirls 0287 [Foto] 00:50:11.000 ----
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0169 [Foto] 00:53:37.00000:03:26.000
Feminino: Vet II F3Helena Moreira----- 0240 [Foto] 00:54:30.00000:04:19.000
Feminino: Vet II F4Dina Rodrigues#virtualteam 0156 [Foto] 00:56:38.00000:06:27.000
Feminino: Vet II F5Susana MendesSIMECQ 0148 [Foto] 00:58:00.00000:07:49.000
Feminino: Vet II F6Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0175 [Foto] 00:58:50.00000:08:39.000
Feminino: Vet II F7Carla Rodrigues----- 0123 [Foto] 00:59:41.00000:09:30.000
Feminino: Vet II F8Sónia Simões Reis----- 0093 [Foto] 01:15:07.00000:24:56.000
Feminino: Vet II F9Marta Amaro----- 0425 [Foto] 01:19:44.00000:29:33.000
Feminino: Vet II F10Helena AlonsoMamã Que Corre 0105 [Foto] 01:33:29.00000:43:18.000
Feminino: Vet II F11Ana Bia Pinto----- 0140 [Foto] 01:42:51.00000:52:40.000
Feminino: Vet II F12Brigite Clemente#virtualteam 0138 [Foto] 01:53:55.00001:03:44.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0057 [Foto] 00:34:38.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0167 [Foto] 00:45:50.00000:11:12.000
Masculino: Vet II M3Pedro Eugenio----- 0061 [Foto] 00:48:32.00000:13:54.000
Masculino: Vet II M4Helder josé dos Santos Fernandes----- 0110 [Foto] 00:49:16.00000:14:38.000
Masculino: Vet II M5Helder josé dos Santos Fernandes----- 0317 [Foto] 00:49:16.00000:14:38.000
Masculino: Vet II M6Justino SantosAxiros Sports Club 0245 [Foto] 00:50:49.00000:16:11.000
Masculino: Vet II M7Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0109 [Foto] 00:52:23.00000:17:45.000
Masculino: Vet II M8Daniel SantosRun Oporto Brothers 0044 [Foto] 00:53:00.00000:18:22.000
Masculino: Vet II M9João Carlos PintoAubay 0235 [Foto] 00:53:06.00000:18:28.000
Masculino: Vet II M10Pedro FerreiraAubay 0338 [Foto] 00:53:55.00000:19:17.000
Masculino: Vet II M11Elisabete SantosBandalhos running 0213 [Foto] 00:54:42.00000:20:04.000
Masculino: Vet II M12Cláudio Pereira----- 0200 [Foto] 00:54:57.00000:20:19.000
Masculino: Vet II M13Henrique FerreiraCorrer Queluz 0325 [Foto] 00:55:22.00000:20:44.000
Masculino: Vet II M14Miguel Fernandes da Costa----- 0423 [Foto] 00:58:52.00000:24:14.000
Masculino: Vet II M15Moisés FrutuosoUnderdogs 0053 [Foto] 00:59:38.00000:25:00.000
Masculino: Vet II M16João Valente----- 0182 [Foto] 01:05:03.00000:30:25.000
Masculino: Vet II M17Ricardo FigueiraCorremos Como Um 0248 [Foto] 01:06:09.00000:31:31.000
Masculino: Vet II M18paulo jorge ferreira Antunes----- 0154 [Foto] 01:10:59.00000:36:21.000
Masculino: Vet II M19João Gomes----- 0303 [Foto] 02:08:58.00001:34:20.000
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio runners 0063 [Foto] 00:53:27.000 ----
Feminino: Vet III F2Joana caldeiraAtibá 0060 [Foto] 00:55:00.00000:01:33.000
Feminino: Vet III F3Marta Ouro----- 0239 [Foto] 00:57:58.00000:04:31.000
Feminino: Vet III F4Marta Ouro----- 0239 [Foto] 00:57:58.00000:04:31.000
Feminino: Vet III F5Paula Silva----- 0088 [Foto] 00:58:11.00000:04:44.000
Feminino: Vet III F6Teresa CardosoCAPGE 0233 [Foto] 00:58:37.00000:05:10.000
Feminino: Vet III F7Susana Costa----- 0064 [Foto] 01:00:12.00000:06:45.000
Feminino: Vet III F8Sandra Marques----- 0206 [Foto] 01:04:09.00000:10:42.000
Feminino: Vet III F9Sandra Frazao100 Pressa 0201 [Foto] 01:04:44.00000:11:17.000
Feminino: Vet III F10Cristina Ferreira----- 0108 [Foto] 01:06:13.00000:12:46.000
Feminino: Vet III F11Sandra Cristina Ferreira O. Couto----- 0353 [Foto] 02:16:07.00001:22:40.000
Masculino: Vet III M1Pedro CarambaLa Famiglia 0086 [Foto] 00:41:17.000 ----
Masculino: Vet III M2Helder CandidoMaximianos 0210 [Foto] 00:49:34.00000:08:17.000
Masculino: Vet III M3Paulo MartinsCampesino Rfc 0111 [Foto] 00:50:58.00000:09:41.000
Masculino: Vet III M4Pedro FerreiraTondela Runners 0390 [Foto] 00:51:45.00000:10:28.000
Masculino: Vet III M5Luís Rosa----- 0116 [Foto] 00:52:27.00000:11:10.000
Masculino: Vet III M6Nuno DuarteCDR Águias Unidas 0371 [Foto] 00:54:40.00000:13:23.000
Masculino: Vet III M7Ricardo Campos#BindePáFesta 0080 [Foto] 00:57:54.00000:16:37.000
Masculino: Vet III M8José FaroVISEU 360 0314 [Foto] 01:04:24.00000:23:07.000
Masculino: Vet III M9Luís Miguel Ferreira do Couto----- 0354 [Foto] 02:26:30.00001:45:13.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0037 [Foto] 00:49:54.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0038 [Foto] 00:56:33.00000:06:39.000
Feminino: Vet IV F3Dulce Almeida----- 0246 [Foto] 00:58:00.00000:08:06.000
Feminino: Vet IV F4Celeste AlmeidaSIMECQ 0144 [Foto] 01:04:52.00000:14:58.000
Feminino: Vet IV F5Luisa SilveiraPedais do Raia 0323 [Foto] 01:06:17.00000:16:23.000
Feminino: Vet IV F6Xana----- 0244 [Foto] 01:10:04.00000:20:10.000
Feminino: Vet IV F7Maria João BatistaBABES ON ROAD 0211 [Foto] 01:41:00.00000:51:06.000
Masculino: Vet IV M1António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0004 [Foto] 00:49:10.000 ----
Masculino: Vet IV M2CARLOS GASPAR----- 0221 [Foto] 00:50:42.00000:01:32.000
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalhoBandalhos running 0214 [Foto] 00:52:44.00000:03:34.000
Masculino: Vet IV M4Pedro Rosa Afonso----- 0010 [Foto] 00:55:39.00000:06:29.000
Masculino: Vet IV M5Rui PinelaBLADERUNNERS 0352 [Foto] 00:57:35.00000:08:25.000
Masculino: Vet IV M6LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0380 [Foto] 01:01:18.00000:12:08.000
Masculino: Vet IV M7Francisco Garcia----- 0385 [Foto] 01:03:13.00000:14:03.000
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0308 [Foto] 00:59:39.000 ----
Feminino: Vet V F2Dores França----- 0297 [Foto] 01:04:14.00000:04:35.000
Feminino: Vet V F3Mariana MatosPedais do Raia 0322 [Foto] 01:07:52.00000:08:13.000
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilo's 0130 [Foto] 00:51:42.000 ----
Masculino: Vet V M2José LopesEstrela Campo Aviação FC 0173 [Foto] 00:57:18.00000:05:36.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0358 [Foto] 00:58:03.00000:06:21.000
Masculino: Vet V M4Joao Paulo----- 0367 [Foto] 01:01:59.00000:10:17.000
Masculino: Vet V M5Paulo DiasRen 0163 [Foto] 01:03:55.00000:12:13.000
Masculino: Vet V M6Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0009 [Foto] 01:15:21.00000:23:39.000
Feminino: Vet VI F1Maria Gonçalvescorrer queluz 0159 [Foto] 00:58:05.000 ----
Feminino: Vet VI F2FOCK YIOT WAN----- 0226 [Foto] 01:57:00.00000:58:55.000
Feminino: Vet VI F3MARIA CARMO ANJOSCONDOR 0318 [Foto] 01:58:54.00001:00:49.000
Masculino: Vet VI M1João Rochaos Quartas 0081 [Foto] 00:46:30.000 ----
Masculino: Vet VI M2João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0278 [Foto] 01:58:20.00001:11:50.000
Masculino: Vet VI M3MARIO PIRES----- 0203 [Foto] 02:36:16.00001:49:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)