Corrida Virtual Maio Mês do Coração

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 28 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 28 de Maio de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
isabel.silva@plural.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Iniciativa da plural+udifar para apoiar a Fundação Portuguesa de Cardiologia, com a finalidade de consciencializar para a prevenção das doenças cardiovasculares, através da adoção de comportamentos saudáveis.
É neste âmbito que a plural+udifar e a Fundação Portuguesa de Cardiologia desafiam a comunidade a juntar-se ao movimento “Maio, Mês do Coração”, através desta iniciativa de corrida ou caminhada virtual que decorre dias 28 a 30 de maio e que pode ser realizada em qualquer parte do país a qualquer hora. 

APOIO À FUNDAÇÃO PORTUGUESA DE CARDIOLOGIA:
Caso pretenda fazer um donativo poderá no momento da inscrição selecionar o valor a doar.

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 460
Total Confirmados: 430

Percursos:

Confirmados 5km: 148
Confirmados 10km: 282

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 28
Vet I M (35 - 39): 37
Vet II M (40 - 44): 47
Vet III M (45 - 49): 47
Vet IV M (50 - 54): 31
Vet V M (55 - 59): 20
Vet VI M (60 +): 13
Jun/Sen F (0 - 34): 30
Vet I F (35 - 39): 29
Vet II F (40 - 44): 70
Vet III F (45 - 49): 36
Vet IV F (50 - 54): 25
Vet V F (55 - 59): 11
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuis Jun/Sen M 0001 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0002 5km
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0003 10km
----
Carlos ----- Vet IV M 0004 10km
----
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0005 5km
----
João Valente ----- Vet II M 0006 10km
----
Ana Martins GDD Jun/Sen F 0007 10km
----
Maria Silva ----- Vet IV F 0008 10km
----
Claudia Margarida Rodrigues Peralta ----- Vet I F 0009 10km
----
João Manuel Cordeiro Mendes COA/CORVUS TRAIL TEAM Vet IV M 0247 10km
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0375 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0010 10km
----
João Manita Running Jokers Vet II M 0011 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0012 5km
----
Paula ----- Vet I F 0014 10km
----
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0013 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0015 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0016 5km
----
Hugo Duarte ----- Vet I M 10km
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 10km
----
Joao Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0017 10km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0018 10km
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet II F 0019 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0020 5km
----
Carlos Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet III M 0021 5km
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0022 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0023 10km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0024 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0025 10km
----
Clarinda Espalha do Canto ----- Jun/Sen F 5km
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0026 10km
----
MARIA TRUEVA ----- Vet I F 0027 10km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0028 10km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0029 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0030 10km
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0031 10km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0032 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0033 5km
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0034 10km
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0035 10km
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0036 10km
----
Alexandre Nunes Lebres Domingo Jun/Sen M 0037 10km
----
Lurdes Dias BTT isolamais Vet III F 0038 10km
----
Hélder José Casaca Cabral ----- Vet II M 0039 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0040 5km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0041 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0042 5km
----
Ismael Mendes Costa Vilaventura Trail Jun/Sen M 0043 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0044 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0045 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0046 5km
----
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 0047 10km
----
Joaquim barreiros F.c.esperança de lagos Vet V M 10km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0048 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0049 10km
----
Margarida Andrade ACM Terceira Vet III F 10km
----
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0050 5km
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0051 5km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0372 5km
----
Fernando Silva Os cunhados Vet I M 0052 10km
----
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0057 5km
----
Sofia Santos AlphaK Team Vet I F 0053 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0074 10km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0054 10km
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0055 5km
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0056 10km
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0058 10km
----
Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0059 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0073 10km
----
Célia Cotrim ----- Vet III F 0060 5km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0061 5km
----
Carla Henriques ----- Jun/Sen F 5km
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0062 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0063 10km
----
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0064 10km
----
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0065 10km
----
Sara Ferreira ----- Vet III F 0067 10km
----
Célia Margarita Guilherme Antunes Run Forrest Run Vet II F 0066 5km
----
Diana ----- Jun/Sen F 10km
----
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0309 10km
----
Pedro Freitas ----- Vet II M 0388 10km
----
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0133 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0114 5km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0068 10km
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0069 5km
----
Marco Moreira ----- Jun/Sen M 0071 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0070 10km
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0072 10km
----
Jorge Marques Costa ----- Vet I M 5km
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0075 10km
----
Fernanda Vicente Ferreira ACL Vet II F 0076 5km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0110 10km
----
Rui Coelho Veteranos de Bensafrim Vet III M 0077 5km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0078 5km
----
José Silva ----- Vet V M 0079 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0080 5km
----
Vera Coelho Brigada Brufen Vet I F 0082 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0081 5km
----
Maria Madureira ----- Vet IV F 0299 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0083 5km
----
Sílvia Guedes Soares ----- Vet II F 0084 5km
----
susana ----- Vet I F 0086 5km
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0085 10km
----
maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0087 10km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0088 10km
----
Marisa Machado ----- Vet I F 0089 5km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes Eberspäecher Vet III M 0090 5km
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0091 10km
----
Maria João Coronha Coronha on the run Vet I F 0092 10km
----
Catia Maia Costa ----- Vet I F 0093 10km
----
Thaís Duarte Passos Teixeira do Amaral ----- Jun/Sen F 0094 5km
----
Sandra Sofia Martins Ribeiro ----- Vet II F 0095 10km
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0096 10km
----
José Matos Indra Running Vet III M 0097 10km
----
Alice Alexandre ----- Vet III F 0098 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0099 10km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0100 10km
----
João da Câmara AzoresRunners Vet III M 0101 5km
----
Alberto viana VNRUNNERS Vet II M 0102 5km
----
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0103 10km
----
Luis Miguel Pereira Mendeiros ----- Vet II M 0104 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0105 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0106 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0107 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0108 10km
----
Hugo Moreira RUN RIVER ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Jun/Sen M 0109 10km
----
José Francisco Silva santiago ----- Vet III M 0111 10km
----
Helder Coelho CAS - Clube Atletismo de Sintra Vet III M 0139 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0112 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0113 10km
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0115 5km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0116 10km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners Vet VI F 5km
----
Ana arranja ----- Vet I F 0117 10km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0118 5km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0119 10km
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0120 10km
----
Ana Filipa Neves Borges PDA Runners Jun/Sen F 0121 5km
----
Filipe Costa Cruzeiro ----- Jun/Sen M 0122 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0123 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0124 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0125 10km
----
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0126 5km
----
Ricardo Marques ----- Vet II M 0127 10km
----
Joaquim Mendes 2 fitrunners Vet IV M 0128 10km
----
Diana Brito ----- Vet II F 0129 5km
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0130 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0131 5km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0132 10km
----
António Salgueiro ----- Vet II M 0134 10km
----
nelson dias ----- Vet VI M 0135 10km
----
Carla Figueiredo CCD - CM Azambuja Vet II F 0136 5km
----
Renata da Silva Carneiro Corredores Azuis Jun/Sen F 0137 5km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0138 5km
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0140 5km
----
José Borracha Federação Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0141 10km
----
JORGE ROCHA G.D. LEÕES DA GUARDA - LION RUNNERS Vet II M 0142 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0143 5km
----
Susana Pereira Camacho Palma ----- Vet III F 0144 5km
----
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 10km
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0145 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Vet I M 0146 10km
----
LUÍS RODRIGUES GLR8 - MONTALVO CAMINHAR Vet VI M 5km
----
LUÍS RODRIGUES GLR8 - MONTALVO CAMINHAR Vet VI M 5km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0147 10km
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0148 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0149 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0150 5km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0151 5km
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0152 10km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0153 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0154 5km
----
MariaSalomeJose ----- Vet II F 0206 10km
----
Ricardo Damião Rodrigues ----- Vet II M 0155 5km
----
Carlos Macão Verde Horizonte Vet II M 0156 5km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0157 10km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0158 5km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0159 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0268 10km
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0160 10km
----
Carina Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0161 10km
----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0162 10km
----
Alcina ----- Vet II F 0163 10km
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0164 10km
----
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Running Team Jun/Sen M 0165 10km
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0166 5km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0167 10km
----
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0168 10km
----
Manuel Dias ----- Vet IV M 0171 5km
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0169 10km
----
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro Vet III M 0170 10km
----
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0172 5km
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0230 5km
----
José Serrão ----- Vet V M 0173 10km
----
SérgioFilipe Esteves Joaquim ----- Vet II M 0174 10km
----
Joana Macedo Silva Arcorun Vet I F 0175 10km
----
Susana Margarida Nunes Marques Santos ----- Vet II F 0176 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0177 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0178 10km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0179 5km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0180 10km
----
Luís Miguel Condeço Garcia Branco ----- Vet III M 0181 5km
----
Norberto Cota ----- Vet I M 0182 5km
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0183 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0184 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0185 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0186 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0187 10km
----
António Matela CCBTT Elvas Vet III M 0188 5km
----
Mafalda Caracoletas Vet I F 0189 10km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0210 10km
----
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0190 10km
----
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0191 10km
----
Francisco Belo ----- Vet VI M 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0192 10km
----
Marina amaral couto ----- Jun/Sen F 5km
----
António Matos ----- Vet VI M 0193 10km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0194 10km
----
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0195 10km
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0196 5km
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0197 10km
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0198 10km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0199 10km
----
Luís Santos ----- Vet II M 0200 10km
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0254 5km
----
Diana Jesus ----- Vet I F 0201 5km
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0202 5km
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0203 10km
----
José António Marques Alverca Urban Runners Vet III M 0204 10km
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0205 10km
----
Luísa Maria Sousa Gavino ----- Vet III F 0207 10km
----
Micaela Freitas ----- Jun/Sen F 0208 10km
----
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Vet III M 10km
----
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
----
José Canelas ----- Vet III M 0209 5km
----
Anabela Cabral ----- Vet II F 0211 5km
----
Celia de Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0212 10km
----
Jose Francisco Fernandes Meireles Dias Sainetes Jun/Sen M 0213 5km
----
Paulo Castanheira Sempre a rasgar Vet II M 0214 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0215 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0216 10km
----
Ricardo Ferreira Alves ----- Vet IV M 0218 10km
----
Joana Campos ----- Vet I F 0217 10km
----
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0219 10km
----
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0220 10km
----
Jorge Henriques Liz Runners Vet I M 0221 10km
----
armando antónio ferreira de morais Dão Nelas Vet VI M 5km
----
armando antónio ferreira de morais Dão Nelas Vet VI M 0222 5km
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0223 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0224 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0225 10km
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0400 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0226 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0227 10km
----
Luciene Ruas de Oliveira Correia 49BPMSP Vet II F 0228 10km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0229 10km
----
Xana ----- Vet IV F 0231 5km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0232 10km
----
Luis Soares ----- Vet IV M 0233 10km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0234 10km
----
Carla Martins Dream Vet III F 5km
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0235 10km
----
Cátia Isabel Caramelo Gomes ----- Jun/Sen F 0236 5km
----
Fernando Cardia ----- Vet IV M 0237 10km
----
José Vila ----- Vet III M 0238 5km
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0239 10km
----
Joana ----- Jun/Sen F 0240 10km
----
Dores França ----- Vet V F 0292 10km
----
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0241 5km
----
João Calado ----- Vet III M 0242 10km
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0243 10km
----
Miguel de Oliveira Airão Trail Team Vet II M 0244 10km
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0245 10km
----
Monica A. Neves Faria de Sousa Os Galgos Vet II F 0246 5km
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0248 5km
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0249 5km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0250 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0252 10km
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0251 5km
----
Miguel ----- Vet IV M 0253 5km
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0256 10km
----
Francisco Silva ----- Vet IV M 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0255 10km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0257 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0258 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0259 10km
----
Patrícia Pato Run40live Vet II F 0260 10km
----
André Bernardo ----- Vet I M 0261 10km
----
Daniela Oliveira ----- Jun/Sen F 0262 5km
----
Artur Manuel caretas Lopes ----- Vet V M 0263 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0264 10km
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0300 10km
----
Eduardo Luís Silva Ribeiro ----- Jun/Sen M 0265 10km
----
Ana Mota CROSSFIT SOLUM----- Vet II F 0266 10km
----
Ricardo Cabral ----- Vet I M 0267 5km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0269 10km
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0270 10km
----
Susana Campos ----- Vet II F 0271 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0307 5km
----
Marlene Maçã Fresh fruit Nazaré Vet II F 0272 5km
----
Nuno S Barbosa Fresh fruit Nazaré Jun/Sen M 0273 5km
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0274 5km
----
Daniel Gomes Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 0275 10km
----
sónia bras AD Amarante Trail running Vet I F 0276 10km
----
José Serrão ----- Vet V M 0277 10km
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0278 10km
----
Maria Vilar HuGirls Vet II F 0279 10km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0280 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0281 5km
----
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0282 5km
----
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0283 5km
----
Edgar ----- Vet I M 0284 10km
----
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0285 10km
----
Jorge Manuel Gonçalves dE Sousa PRIMOS DOS POUSOS----- Vet III M 0286 10km
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
----
Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0287 10km
----
David Cabanas ----- Vet I M 0288 10km
----
Ricardo Jorge Reis Fernandes ----- Vet II M 0289 10km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0290 10km
----
Maria João Medeiros ----- Vet III F 0304 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0291 10km
----
Maria da Luz Figueiredo Veloconde AC Vet II F 0293 10km
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0294 10km
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0295 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0296 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0297 10km
----
Nuria Oliveira ----- Vet II F 0298 10km
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 0410 10km
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0301 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0302 10km
----
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0328 10km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0303 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0305 10km
----
Bruno Pinheiro ----- Vet I M 0306 10km
----
Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0308 10km
----
Neusa Marques Guedes dos Santos ----- Vet II F 5km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0343 10km
----
David Miguel Rocha Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 0310 10km
----
Sara Terra ----- Vet II F 0327 5km
----
Susana Nóvoa Indra Running Vet IV F 0311 5km
----
Mariana Martins Frazão Farmácia Monte Formoso Jun/Sen F 0312 10km
----
José Catita ----- Vet VI M 0313 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0314 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 10km
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0315 5km
----
Tiago Vitória ----- Jun/Sen M 0316 10km
----
Tomás Cruz Farmácia Monte Formoso Jun/Sen M 0317 10km
----
Andressa Omitti Nascimento ----- Jun/Sen F 0318 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0319 10km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0320 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0321 5km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0322 5km
----
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 0341 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0323 5km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0324 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0325 5km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0326 10km
----
Joana Micaela da Silva Rodrigues Maia CardioCouple Jun/Sen F 0329 10km
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 10km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0330 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0331 10km
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0332 10km
----
Ivan Pires Claro Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 0333 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0334 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0335 10km
----
Emanuel Elói Joaquim CardioCouple Vet II M 0398 10km
----
LUISA CANDEIAS correr lisboa Vet V F 0336 10km
----
LUISA CANDEIAS correr lisboa Vet V F 0337 10km
----
catarina cardoso ----- Vet I F 0338 10km
----
Mariana Pedais do Raia Vet V F 0348 10km
----
Luisa Pedais do Raia Vet IV F 0349 10km
----
Pedro Miguel Pereira Carranca ----- Vet I M 0339 10km
----
maria isabel albuquerque silva ----- Vet II F 0340 5km
----
Jorge Felizardo ----- Vet II M 0342 10km
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0344 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0345 10km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0346 5km
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0347 10km
----
João Sousa Os Mimosos Jun/Sen M 0363 10km
----
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 0354 10km
----
VERA MATTA Trafateam Vet III F 0350 5km
----
GONÇALO MATTA ----- Vet III M 0351 5km
----
Pedro Almeida Campos Os Mimosos Jun/Sen M 0352 10km
----
Catarina Antunes Almeida Os Mimosos Jun/Sen F 0353 10km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0355 10km
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0356 10km
----
Marta Luz ----- Jun/Sen F 0357 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0358 5km
----
Ana Madeira ----- Jun/Sen F 0359 5km
----
Rita Eustáquio A Dupla Vet II F 0360 10km
----
Rita Eustáquio A Dupla Vet II F 0361 10km
----
Luis Pinto ----- Vet III M 0362 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0364 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0371 10km
----
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0365 10km
----
Francisco Miguel Gonçalves Fernandes ----- Vet II M 0366 5km
----
Daniel Vilela ----- Vet I M 0367 5km
----
Bruno Baleizão ----- Vet I M 0368 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0369 10km
----
Olímpia Oliveira ADR - Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0370 10km
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0373 10km
----
Maria João Pereira A Lesma do Litoral Alentejo 😂😁 Vet II F 0374 10km
----
Cristina Lourenço Running Club da Floresta Vet IV F 0376 10km
----
Carla Silva Running Club da Floresta Vet III F 0377 10km
----
Maria Conceição Martins Running Club da Floresta Vet III F 0378 10km
----
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0379 5km
----
Ana Paula Silva Conim ----- Vet I F 0380 5km
----
Helder António Calado da Conceição ----- Vet I M 0381 10km
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0382 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0383 10km
----
Joaquim Madeira ----- Vet V M 0384 10km
----
Kllyppys Part-Time Runners Jun/Sen M 0385 5km
----
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0386 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0387 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0389 10km
----
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet III F 0390 5km
----
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0391 5km
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0392 5km
----
João Esteves ----- Vet IV M 0393 5km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0394 10km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0395 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Vet IV M 0396 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Vet IV M 0397 10km
----
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0399 5km
----
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 0401 5km
----
Ana Jardim ----- Vet I F 0402 5km
----
Alice França ----- Vet II F 0407 10km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0403 5km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0404 10km
----
Luiz Carlos Barbosa Correndo Por Eles Vet IV M 0405 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0406 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0408 10km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0409 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0411 10km
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0412 10km
----
Dora Isabel David Alpalhão ----- Vet II F 0416 5km
----
Vasco Santos ----- Vet III M 0415 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0413 5km
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0414 10km
----
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica Moura Vet III F 0422 5km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 10km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0417 10km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0418 5km
----
Joana Guedes da Sulva LetsrunAZores Vet I F 5km
----
Joana Guedes da Sulva LetsrunAZores Vet I F 5km
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0419 10km
----
lurdes santos lucas Vet I F 0420 10km
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0421 10km
----
Carina Rebocho ----- Vet II F 0423 5km
----
Luis Moleiro ----- Vet II M 0424 10km
----
Hugo Silvestre SVR Vet II M 5km
----
Hugo Silvestre SVR Vet II M 0425 5km
----
Bruno Marques H2O'S Vet II M 0426 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0427 5km
----
Andreia Martinez Madeira ----- Jun/Sen F 0428 10km
----
Marta Amaro ----- Vet II F 0429 10km
----
ze maria ----- Jun/Sen M 0430 10km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marisa SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0019 [Foto] 00:25:49.000 ----
Feminino2ANDREA ROSAGremio runners 0020 [Foto] 00:27:17.00000:01:28.000
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0280 [Foto] 00:27:28.00000:01:39.000
Feminino4Ana CâmaraHLRUNN 0151 [Foto] 00:27:41.00000:01:52.000
Feminino5Lisete Ramalho----- 0033 [Foto] 00:27:49.00000:02:00.000
Feminino6Elisabete SantosBandalhos running 0184 [Foto] 00:27:53.00000:02:04.000
Feminino7Mariana MatosPedais do Raia 0325 [Foto] 00:28:02.00000:02:13.000
Feminino8GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0427 [Foto] 00:28:37.00000:02:48.000
Feminino9Luisa SilveiraPedais do Raia 0324 [Foto] 00:29:33.00000:03:44.000
Feminino10Luisa SilveiraPedais do Raia 0324 [Foto] 00:29:33.00000:03:44.000
Feminino11Maria Joao Figueira----- 0050 [Foto] 00:29:59.00000:04:10.000
Feminino12Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0390 [Foto] 00:30:32.00000:04:43.000
Feminino13Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0226 [Foto] 00:31:59.00000:06:10.000
Feminino14Susana NóvoaIndra Running 0311 [Foto] 00:33:09.00000:07:20.000
Feminino15ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0401 [Foto] 00:34:03.00000:08:14.000
Feminino16Sílvia Guedes Soares----- 0084 [Foto] 00:34:42.00000:08:53.000
Feminino17Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0107 [Foto] 00:35:31.00000:09:42.000
Feminino18Susana Pereira Camacho Palma----- 0144 [Foto] 00:36:15.00000:10:26.000
Feminino19Natasha GatoGatos & Gatolas 0172 [Foto] 00:37:05.00000:11:16.000
Feminino20VERA MATTATrafateam 0350 [Foto] 00:38:49.00000:13:00.000
Feminino21Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0321 [Foto] 00:47:01.00000:21:12.000
Feminino22Fátima Barreto----- 0069 [Foto] 00:49:24.00000:23:35.000
Feminino23Sara Terra----- 0327 [Foto] 00:51:35.00000:25:46.000
Feminino24Ana Bia Pinto----- 0179 [Foto] 00:52:40.00000:26:51.000
Feminino25Carina Rebocho----- 0423 [Foto] 00:53:35.00000:27:46.000
Feminino26Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0114 [Foto] 00:53:59.00000:28:10.000
Feminino27susana----- 0086 [Foto] 00:58:42.00000:32:53.000
Feminino28Dora Isabel David Alpalhão----- 0416 [Foto] 00:59:03.00000:33:14.000
Feminino29Ana Madeira----- 0359 [Foto] 01:05:14.00000:39:25.000
Feminino30Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0322 [Foto] 01:09:07.00000:43:18.000
Feminino31Xana----- 0231 [Foto] 01:10:04.00000:44:15.000
Feminino32Alexandra PintoPipoca 0251 [Foto] 01:15:57.00000:50:08.000
Feminino33Carla Oliveira----- 0399 [Foto] 01:21:58.00000:56:09.000
Masculino1Luis Silvério BarbosaFresh fruit Nazaré 0307 [Foto] 00:19:14.000 ----
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0016 [Foto] 00:21:20.00000:02:06.000
Masculino3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0106 [Foto] 00:22:47.00000:03:33.000
Masculino4José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0281 [Foto] 00:23:15.00000:04:01.000
Masculino5Fernando BenedettiCorredores Azuis 0061 [Foto] 00:23:18.00000:04:04.000
Masculino6Pedro FerreiraTondela Runners 0154 [Foto] 00:24:00.00000:04:46.000
Masculino7Paulo Teixeira dos Santos----- 0358 [Foto] 00:25:00.00000:05:46.000
Masculino8Carlos SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0021 [Foto] 00:25:18.00000:06:04.000
Masculino9Daniel SantosRun Oporto Brothers 0040 [Foto] 00:25:30.00000:06:16.000
Masculino10LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0396 [Foto] 00:25:46.00000:06:32.000
Masculino11Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0395 [Foto] 00:25:46.00000:06:32.000
Masculino12Luiz Carlos BarbosaCorrendo Por Eles 0405 [Foto] 00:25:46.00000:06:32.000
Masculino13José Silva----- 0079 [Foto] 00:25:49.00000:06:35.000
Masculino14José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0166 [Foto] 00:26:22.00000:07:08.000
Masculino15Rui MaranhasacrMteam 0078 [Foto] 00:26:36.00000:07:22.000
Masculino16Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0334 [Foto] 00:26:47.00000:07:33.000
Masculino17Ricardo Campos#BindePáFesta 0215 [Foto] 00:27:36.00000:08:22.000
Masculino18Paulo bandalhoBandalhos running 0186 [Foto] 00:28:13.00000:08:59.000
Masculino19Carlos Barroso----- 0081 [Foto] 00:28:28.00000:09:14.000
Masculino20Rui FerreiraHerminivs Runners 0158 [Foto] 00:29:52.00000:10:38.000
Masculino21Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuis 0001 [Foto] 00:30:06.00000:10:52.000
Masculino22LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0002 [Foto] 00:30:06.00000:10:52.000
Masculino23Hugo SilvestreSVR 0425 [Foto] 00:30:59.00000:11:45.000
Masculino24Álvaro FialhoSalão Trail Run 0344 [Foto] 00:34:37.00000:15:23.000
Masculino25Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0403 [Foto] 00:35:06.00000:15:52.000
Masculino26Luís MC Pereira----- 0379 [Foto] 00:35:56.00000:16:42.000
Masculino27GONÇALO MATTA----- 0351 [Foto] 00:36:54.00000:17:40.000
Masculino28Rui oliveiraNunca Desistir 0055 [Foto] 00:36:58.00000:17:44.000
Masculino29Norberto Cota----- 0182 [Foto] 00:39:21.00000:20:07.000
Masculino30Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0177 [Foto] 00:45:50.00000:26:36.000
Masculino31Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0123 [Foto] 00:53:43.00000:34:29.000
Masculino32Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0124 [Foto] 00:53:43.00000:34:29.000
Masculino33José Filipe Runa Calisto----- 0131 [Foto] 00:54:56.00000:35:42.000
Masculino34Antonio Gaspar----- 0386 [Foto] 00:58:13.00000:38:59.000
Masculino35Vasco Santos----- 0415 [Foto] 00:59:03.00000:39:49.000
Masculino36António Lourenço----- 0254 [Foto] 01:05:38.00000:46:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Madeira----- 0359 [Foto] 01:05:14.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0322 [Foto] 01:09:07.00000:03:53.000
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0395 [Foto] 00:25:46.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuis 0001 [Foto] 00:30:06.00000:04:20.000
Masculino: Jun/Sen M3Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0403 [Foto] 00:35:06.00000:09:20.000
Masculino: Jun/Sen M4Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0123 [Foto] 00:53:43.00000:27:57.000
Feminino: Vet I F1susana----- 0086 [Foto] 00:58:42.000 ----
Masculino: Vet I M1Rui FerreiraHerminivs Runners 0158 [Foto] 00:29:52.000 ----
Masculino: Vet I M2Álvaro FialhoSalão Trail Run 0344 [Foto] 00:34:37.00000:04:45.000
Masculino: Vet I M3Luís MC Pereira----- 0379 [Foto] 00:35:56.00000:06:04.000
Masculino: Vet I M4Norberto Cota----- 0182 [Foto] 00:39:21.00000:09:29.000
Masculino: Vet I M5José Filipe Runa Calisto----- 0131 [Foto] 00:54:56.00000:25:04.000
Feminino: Vet II F1Marisa SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0019 [Foto] 00:25:49.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana CâmaraHLRUNN 0151 [Foto] 00:27:41.00000:01:52.000
Feminino: Vet II F3Elisabete SantosBandalhos running 0184 [Foto] 00:27:53.00000:02:04.000
Feminino: Vet II F4Maria Joao Figueira----- 0050 [Foto] 00:29:59.00000:04:10.000
Feminino: Vet II F5Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0226 [Foto] 00:31:59.00000:06:10.000
Feminino: Vet II F6Sílvia Guedes Soares----- 0084 [Foto] 00:34:42.00000:08:53.000
Feminino: Vet II F7Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0107 [Foto] 00:35:31.00000:09:42.000
Feminino: Vet II F8Natasha GatoGatos & Gatolas 0172 [Foto] 00:37:05.00000:11:16.000
Feminino: Vet II F9Fátima Barreto----- 0069 [Foto] 00:49:24.00000:23:35.000
Feminino: Vet II F10Sara Terra----- 0327 [Foto] 00:51:35.00000:25:46.000
Feminino: Vet II F11Ana Bia Pinto----- 0179 [Foto] 00:52:40.00000:26:51.000
Feminino: Vet II F12Carina Rebocho----- 0423 [Foto] 00:53:35.00000:27:46.000
Feminino: Vet II F13Dora Isabel David Alpalhão----- 0416 [Foto] 00:59:03.00000:33:14.000
Feminino: Vet II F14Alexandra PintoPipoca 0251 [Foto] 01:15:57.00000:50:08.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0016 [Foto] 00:21:20.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0106 [Foto] 00:22:47.00000:01:27.000
Masculino: Vet II M3Paulo Teixeira dos Santos----- 0358 [Foto] 00:25:00.00000:03:40.000
Masculino: Vet II M4Daniel SantosRun Oporto Brothers 0040 [Foto] 00:25:30.00000:04:10.000
Masculino: Vet II M5Hugo SilvestreSVR 0425 [Foto] 00:30:59.00000:09:39.000
Masculino: Vet II M6Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0124 [Foto] 00:53:43.00000:32:23.000
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio runners 0020 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0280 [Foto] 00:27:28.00000:00:11.000
Feminino: Vet III F3Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0390 [Foto] 00:30:32.00000:03:15.000
Feminino: Vet III F4Susana Pereira Camacho Palma----- 0144 [Foto] 00:36:15.00000:08:58.000
Feminino: Vet III F5VERA MATTATrafateam 0350 [Foto] 00:38:49.00000:11:32.000
Masculino: Vet III M1Luis Silvério BarbosaFresh fruit Nazaré 0307 [Foto] 00:19:14.000 ----
Masculino: Vet III M2José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0281 [Foto] 00:23:15.00000:04:01.000
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0154 [Foto] 00:24:00.00000:04:46.000
Masculino: Vet III M4Carlos SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0021 [Foto] 00:25:18.00000:06:04.000
Masculino: Vet III M5Ricardo Campos#BindePáFesta 0215 [Foto] 00:27:36.00000:08:22.000
Masculino: Vet III M6GONÇALO MATTA----- 0351 [Foto] 00:36:54.00000:17:40.000
Masculino: Vet III M7Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0177 [Foto] 00:45:50.00000:26:36.000
Masculino: Vet III M8Vasco Santos----- 0415 [Foto] 00:59:03.00000:39:49.000
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0033 [Foto] 00:27:49.000 ----
Feminino: Vet IV F2Luisa SilveiraPedais do Raia 0324 [Foto] 00:29:33.00000:01:44.000
Feminino: Vet IV F3Luisa SilveiraPedais do Raia 0324 [Foto] 00:29:33.00000:01:44.000
Feminino: Vet IV F4Susana NóvoaIndra Running 0311 [Foto] 00:33:09.00000:05:20.000
Feminino: Vet IV F5ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0401 [Foto] 00:34:03.00000:06:14.000
Feminino: Vet IV F6Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0321 [Foto] 00:47:01.00000:19:12.000
Feminino: Vet IV F7Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0114 [Foto] 00:53:59.00000:26:10.000
Feminino: Vet IV F8Xana----- 0231 [Foto] 01:10:04.00000:42:15.000
Feminino: Vet IV F9Carla Oliveira----- 0399 [Foto] 01:21:58.00000:54:09.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0396 [Foto] 00:25:46.000 ----
Masculino: Vet IV M2Luiz Carlos BarbosaCorrendo Por Eles 0405 [Foto] 00:25:46.00000:00:00.0
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0334 [Foto] 00:26:47.00000:01:01.000
Masculino: Vet IV M4Paulo bandalhoBandalhos running 0186 [Foto] 00:28:13.00000:02:27.000
Masculino: Vet IV M5LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0002 [Foto] 00:30:06.00000:04:20.000
Masculino: Vet IV M6Antonio Gaspar----- 0386 [Foto] 00:58:13.00000:32:27.000
Masculino: Vet IV M7António Lourenço----- 0254 [Foto] 01:05:38.00000:39:52.000
Feminino: Vet V F1Mariana MatosPedais do Raia 0325 [Foto] 00:28:02.000 ----
Feminino: Vet V F2GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0427 [Foto] 00:28:37.00000:00:35.000
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0061 [Foto] 00:23:18.000 ----
Masculino: Vet V M2José Silva----- 0079 [Foto] 00:25:49.00000:02:31.000
Masculino: Vet V M3Rui MaranhasacrMteam 0078 [Foto] 00:26:36.00000:03:18.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0081 [Foto] 00:28:28.00000:05:10.000
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0055 [Foto] 00:36:58.00000:13:40.000
Masculino: Vet VI M1José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0166 [Foto] 00:26:22.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Filipa Marques----- 0332 [Foto] 00:31:18.000 ----
Feminino2Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0068 [Foto] 00:49:54.00000:18:36.000
Feminino3Maria VilarHuGirls 0279 [Foto] 00:50:11.00000:18:53.000
Feminino4Ana MotaCROSSFIT SOLUM----- 0266 [Foto] 00:50:12.00000:18:54.000
Feminino5Silvina BaptistaTiMim 0235 [Foto] 00:51:27.00000:20:09.000
Feminino6Carla Rodrigues----- 0112 [Foto] 00:52:18.00000:21:00.000
Feminino7Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0108 [Foto] 00:53:37.00000:22:19.000
Feminino8Joana caldeiraAtibá 0056 [Foto] 00:54:00.00000:22:42.000
Feminino9Ana Rita----- 0096 [Foto] 00:54:03.00000:22:45.000
Feminino10ANDREA ROSAGremio runners 0022 [Foto] 00:54:14.00000:22:56.000
Feminino11Elisabete SantosBandalhos running 0185 [Foto] 00:54:42.00000:23:24.000
Feminino12Rita CertãTartarugas Solidárias 0223 [Foto] 00:55:10.00000:23:52.000
Feminino13Isabel Loureiro----- 0383 [Foto] 00:55:24.00000:24:06.000
Feminino14Paula Silva----- 0192 [Foto] 00:56:27.00000:25:09.000
Feminino15Lisete Ramalho----- 0029 [Foto] 00:56:33.00000:25:15.000
Feminino16Andreia Martinez Madeira----- 0428 [Foto] 00:56:56.00000:25:38.000
Feminino17maria GonçalvesCorrer Queluz 0087 [Foto] 00:58:05.00000:26:47.000
Feminino18Maria da Luz FigueiredoVeloconde AC 0293 [Foto] 00:58:14.00000:26:56.000
Feminino19Dina Rodrigues#virtualteam 0252 [Foto] 00:58:19.00000:27:01.000
Feminino20Joana Micaela da Silva Rodrigues MaiaCardioCouple 0329 [Foto] 00:58:25.00000:27:07.000
Feminino21Rita Jorge----- 0034 [Foto] 00:58:25.00000:27:07.000
Feminino22Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0278 [Foto] 00:58:50.00000:27:32.000
Feminino23Helena Maria de Jesus Amaral----- 0305 [Foto] 00:59:30.00000:28:12.000
Feminino24Catarina Figueiredo----- 0302 [Foto] 00:59:39.00000:28:21.000
Feminino25Sandra Marques----- 0159 [Foto] 01:00:02.00000:28:44.000
Feminino26Susana Costa----- 0100 [Foto] 01:00:12.00000:28:54.000
Feminino27Catia Maia Costa----- 0093 [Foto] 01:02:05.00000:30:47.000
Feminino28Catarina Teixeira----- 0294 [Foto] 01:04:14.00000:32:56.000
Feminino29Dores França----- 0292 [Foto] 01:04:14.00000:32:56.000
Feminino30Sandra Frazão100 Pressa 0148 [Foto] 01:04:44.00000:33:26.000
Feminino31Patrícia PatoRun40live 0260 [Foto] 01:05:00.00000:33:42.000
Feminino32MarianaPedais do Raia 0348 [Foto] 01:05:57.00000:34:39.000
Feminino33Cristina Ferreira----- 0028 [Foto] 01:06:13.00000:34:55.000
Feminino34Alice França----- 0407 [Foto] 01:06:13.00000:34:55.000
Feminino35LuisaPedais do Raia 0349 [Foto] 01:06:17.00000:34:59.000
Feminino36catarina cardoso----- 0338 [Foto] 01:08:15.00000:36:57.000
Feminino37Sofia Ribeiro----- 0287 [Foto] 01:08:58.00000:37:40.000
Feminino38Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0373 [Foto] 01:09:32.00000:38:14.000
Feminino39Cristins Carrega----- 0152 [Foto] 01:11:48.00000:40:30.000
Feminino40Cristina LourençoRunning Club da Floresta 0376 [Foto] 01:13:00.00000:41:42.000
Feminino41Carla SilvaRunning Club da Floresta 0377 [Foto] 01:13:00.00000:41:42.000
Feminino42Sandra FernandesACL 0295 [Foto] 01:13:09.00000:41:51.000
Feminino43Catarina Antunes AlmeidaOs Mimosos 0353 [Foto] 01:13:32.00000:42:14.000
Feminino44Cristina PoeiraInsane Évora Team 0309 [Foto] 01:14:10.00000:42:52.000
Feminino45Sónia Simões ReisRunners do Monte 0064 [Foto] 01:15:07.00000:43:49.000
Feminino46Sofia Henriques----- 0059 [Foto] 01:16:55.00000:45:37.000
Feminino47Maria João Medeiros----- 0304 [Foto] 01:17:00.00000:45:42.000
Feminino48Marta Amaro----- 0429 [Foto] 01:19:44.00000:48:26.000
Feminino49Ludmila BissonB_Runners 0190 [Foto] 01:20:39.00000:49:21.000
Feminino50Maria BeirãoOs Mimosos 0354 [Foto] 01:21:20.00000:50:02.000
Feminino51Helena AlonsoMamã Que Corre 0255 [Foto] 01:33:29.00001:02:11.000
Feminino52Antonia Machado----- 0355 [Foto] 01:40:22.00001:09:04.000
Feminino53Maria João BatistaBABES ON ROAD 0183 [Foto] 01:41:00.00001:09:42.000
Feminino54Ana Bia Pinto----- 0180 [Foto] 01:42:51.00001:11:33.000
Feminino55lurdes santoslucas 0420 [Foto] 01:49:33.00001:18:15.000
Feminino56Margarida Fonseca----- 0232 [Foto] 01:58:38.00001:27:20.000
Masculino1Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0369 [Foto] 00:26:33.000 ----
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0018 [Foto] 00:34:40.00000:08:07.000
Masculino3Tiago Vitória----- 0316 [Foto] 00:41:36.00000:15:03.000
Masculino4Paulo TomásGMCJamor 0031 [Foto] 00:44:10.00000:17:37.000
Masculino5Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0105 [Foto] 00:45:50.00000:19:17.000
Masculino6SérgioFilipe Esteves Joaquim----- 0174 [Foto] 00:46:01.00000:19:28.000
Masculino7Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0205 [Foto] 00:48:13.00000:21:40.000
Masculino8pedro cabecinhasgrupo alegre e unido 0341 [Foto] 00:48:26.00000:21:53.000
Masculino9António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0070 [Foto] 00:49:10.00000:22:37.000
Masculino10Helder josé dos Santos Fernandes----- 0319 [Foto] 00:49:16.00000:22:43.000
Masculino11Ivan Pires ClaroGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0333 [Foto] 00:49:22.00000:22:49.000
Masculino12Helder CandidoMaximianos 0167 [Foto] 00:49:34.00000:23:01.000
Masculino13Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0291 [Foto] 00:49:44.00000:23:11.000
Masculino14Luis Ribeiro----- 0133 [Foto] 00:49:55.00000:23:22.000
Masculino15Daniel GomesGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0275 [Foto] 00:49:59.00000:23:26.000
Masculino16Emanuel Elói JoaquimCardioCouple 0398 [Foto] 00:50:20.00000:23:47.000
Masculino17Emanuel Elói JoaquimCardioCouple 0398 [Foto] 00:50:20.00000:23:47.000
Masculino18Emanuel Elói JoaquimCardioCouple 0398 [Foto] 00:50:20.00000:23:47.000
Masculino19CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0210 [Foto] 00:50:54.00000:24:21.000
Masculino20José Nuno Lopes----- 0408 [Foto] 00:51:17.00000:24:44.000
Masculino21Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0256 [Foto] 00:51:24.00000:24:51.000
Masculino22Fernando BenedettiCorredores Azuis 0063 [Foto] 00:51:37.00000:25:04.000
Masculino23Francisco GriloGrilo's 0120 [Foto] 00:51:42.00000:25:09.000
Masculino24Pedro FerreiraTondela Runners 0411 [Foto] 00:51:45.00000:25:12.000
Masculino25Fernando Cardia----- 0237 [Foto] 00:51:52.00000:25:19.000
Masculino26Luís Rosa----- 0058 [Foto] 00:52:27.00000:25:54.000
Masculino27João AlmeidaSpecial Force 0387 [Foto] 00:52:39.00000:26:06.000
Masculino28Paulo bandalhoBandalhos running 0187 [Foto] 00:52:44.00000:26:11.000
Masculino29Edgar----- 0284 [Foto] 00:52:59.00000:26:26.000
Masculino30Daniel SantosRun Oporto Brothers 0044 [Foto] 00:53:00.00000:26:27.000
Masculino31Alexandre NunesLebres Domingo 0037 [Foto] 00:54:11.00000:27:38.000
Masculino32António Salgueiro----- 0134 [Foto] 00:54:20.00000:27:47.000
Masculino33Helder Miguel Marmela MatosPenta Clube da Covilhã 0047 [Foto] 00:54:30.00000:27:57.000
Masculino34André Bernardo----- 0261 [Foto] 00:55:33.00000:29:00.000
Masculino35Nuno Miguel Saraiva----- 0412 [Foto] 00:56:01.00000:29:28.000
Masculino36Bruno Baleizão----- 0368 [Foto] 00:56:22.00000:29:49.000
Masculino37José LopesEstrela Campo Aviação FC 0270 [Foto] 00:57:18.00000:30:45.000
Masculino38Henrique FerreiraCorrer Queluz 0326 [Foto] 00:57:30.00000:30:57.000
Masculino39Joaquim Mendes2 fitrunners 0128 [Foto] 00:57:32.00000:30:59.000
Masculino40Joaquim Mendes2 fitrunners 0128 [Foto] 00:57:32.00000:30:59.000
Masculino41Marco Moreira----- 0071 [Foto] 00:57:32.00000:30:59.000
Masculino42Ricardo Campos#BindePáFesta 0216 [Foto] 00:57:43.00000:31:10.000
Masculino43Carlos Barroso----- 0371 [Foto] 00:58:03.00000:31:30.000
Masculino44Bruno MarquesH2O'S 0426 [Foto] 00:59:01.00000:32:28.000
Masculino45Moisés FrutuosoUnderdogs 0049 [Foto] 00:59:38.00000:33:05.000
Masculino46Paulo ColaçoBRRNightRunners 0045 [Foto] 01:00:00.00000:33:27.000
Masculino47João NizaADC Fidalguinhos 0328 [Foto] 01:01:00.00000:34:27.000
Masculino48Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0394 [Foto] 01:01:18.00000:34:45.000
Masculino49LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0397 [Foto] 01:01:18.00000:34:45.000
Masculino50Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0404 [Foto] 01:01:18.00000:34:45.000
Masculino51LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0406 [Foto] 01:01:18.00000:34:45.000
Masculino52José BorrachaFederação Família para a Paz Mundial e Unificação 0141 [Foto] 01:01:58.00000:35:25.000
Masculino53Pedro Miguel Silva----- 0382 [Foto] 01:03:12.00000:36:39.000
Masculino54Joaquim Madeira----- 0384 [Foto] 01:03:30.00000:36:57.000
Masculino55José FaroVISEU 360 0389 [Foto] 01:04:24.00000:37:51.000
Masculino56João Valente----- 0006 [Foto] 01:05:03.00000:38:30.000
Masculino57Bruno Pinheiro----- 0306 [Foto] 01:08:40.00000:42:07.000
Masculino58Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0110 [Foto] 01:09:45.00000:43:12.000
Masculino59Pedro Almeida CamposOs Mimosos 0352 [Foto] 01:14:01.00000:47:28.000
Masculino60Luís Santos----- 0200 [Foto] 01:16:40.00000:50:07.000
Masculino61Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0003 [Foto] 01:26:59.00001:00:26.000
Masculino62Ricardo Ferreira Alves----- 0218 [Foto] 01:35:00.00001:08:27.000
Masculino63angelo ribeirolucas 0419 [Foto] 01:49:39.00001:23:06.000
Masculino64lucas ribeirolucas 0421 [Foto] 01:51:50.00001:25:17.000
Masculino65João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0269 [Foto] 01:58:44.00001:32:11.000
Masculino66João Gomes----- 0297 [Foto] 02:08:58.00001:42:25.000
Masculino67Luis Soares----- 0233 [Foto] 02:20:22.00001:53:49.000
Masculino68MARIO PIRES----- 0268 [Foto] 02:36:16.00002:09:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Rita----- 0096 [Foto] 00:54:03.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Andreia Martinez Madeira----- 0428 [Foto] 00:56:56.00000:02:53.000
Feminino: Jun/Sen F3Joana Micaela da Silva Rodrigues MaiaCardioCouple 0329 [Foto] 00:58:25.00000:04:22.000
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Teixeira----- 0294 [Foto] 01:04:14.00000:10:11.000
Feminino: Jun/Sen F5Catarina Antunes AlmeidaOs Mimosos 0353 [Foto] 01:13:32.00000:19:29.000
Feminino: Jun/Sen F6Sofia Henriques----- 0059 [Foto] 01:16:55.00000:22:52.000
Feminino: Jun/Sen F7Maria BeirãoOs Mimosos 0354 [Foto] 01:21:20.00000:27:17.000
Masculino: Jun/Sen M1Tiago Vitória----- 0316 [Foto] 00:41:36.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Ivan Pires ClaroGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0333 [Foto] 00:49:22.00000:07:46.000
Masculino: Jun/Sen M3Daniel GomesGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0275 [Foto] 00:49:59.00000:08:23.000
Masculino: Jun/Sen M4Alexandre NunesLebres Domingo 0037 [Foto] 00:54:11.00000:12:35.000
Masculino: Jun/Sen M5Marco Moreira----- 0071 [Foto] 00:57:32.00000:15:56.000
Masculino: Jun/Sen M6Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0404 [Foto] 01:01:18.00000:19:42.000
Masculino: Jun/Sen M7Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0394 [Foto] 01:01:18.00000:19:42.000
Masculino: Jun/Sen M8Pedro Almeida CamposOs Mimosos 0352 [Foto] 01:14:01.00000:32:25.000
Masculino: Jun/Sen M9lucas ribeirolucas 0421 [Foto] 01:51:50.00001:10:14.000
Feminino: Vet I F1Filipa Marques----- 0332 [Foto] 00:31:18.000 ----
Feminino: Vet I F2Isabel Loureiro----- 0383 [Foto] 00:55:24.00000:24:06.000
Feminino: Vet I F3Catia Maia Costa----- 0093 [Foto] 01:02:05.00000:30:47.000
Feminino: Vet I F4catarina cardoso----- 0338 [Foto] 01:08:15.00000:36:57.000
Feminino: Vet I F5lurdes santoslucas 0420 [Foto] 01:49:33.00001:18:15.000
Masculino: Vet I M1Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0291 [Foto] 00:49:44.000 ----
Masculino: Vet I M2Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0256 [Foto] 00:51:24.00000:01:40.000
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0387 [Foto] 00:52:39.00000:02:55.000
Masculino: Vet I M4Edgar----- 0284 [Foto] 00:52:59.00000:03:15.000
Masculino: Vet I M5André Bernardo----- 0261 [Foto] 00:55:33.00000:05:49.000
Masculino: Vet I M6Bruno Baleizão----- 0368 [Foto] 00:56:22.00000:06:38.000
Masculino: Vet I M7Pedro Miguel Silva----- 0382 [Foto] 01:03:12.00000:13:28.000
Masculino: Vet I M8Bruno Pinheiro----- 0306 [Foto] 01:08:40.00000:18:56.000
Masculino: Vet I M9angelo ribeirolucas 0419 [Foto] 01:49:39.00000:59:55.000
Feminino: Vet II F1Maria VilarHuGirls 0279 [Foto] 00:50:11.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana MotaCROSSFIT SOLUM----- 0266 [Foto] 00:50:12.00000:00:01.000
Feminino: Vet II F3Carla Rodrigues----- 0112 [Foto] 00:52:18.00000:02:07.000
Feminino: Vet II F4Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0108 [Foto] 00:53:37.00000:03:26.000
Feminino: Vet II F5Elisabete SantosBandalhos running 0185 [Foto] 00:54:42.00000:04:31.000
Feminino: Vet II F6Maria da Luz FigueiredoVeloconde AC 0293 [Foto] 00:58:14.00000:08:03.000
Feminino: Vet II F7Dina Rodrigues#virtualteam 0252 [Foto] 00:58:19.00000:08:08.000
Feminino: Vet II F8Rita Jorge----- 0034 [Foto] 00:58:25.00000:08:14.000
Feminino: Vet II F9Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0278 [Foto] 00:58:50.00000:08:39.000
Feminino: Vet II F10Helena Maria de Jesus Amaral----- 0305 [Foto] 00:59:30.00000:09:19.000
Feminino: Vet II F11Patrícia PatoRun40live 0260 [Foto] 01:05:00.00000:14:49.000
Feminino: Vet II F12Alice França----- 0407 [Foto] 01:06:13.00000:16:02.000
Feminino: Vet II F13Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0373 [Foto] 01:09:32.00000:19:21.000
Feminino: Vet II F14Sónia Simões ReisRunners do Monte 0064 [Foto] 01:15:07.00000:24:56.000
Feminino: Vet II F15Marta Amaro----- 0429 [Foto] 01:19:44.00000:29:33.000
Feminino: Vet II F16Ludmila BissonB_Runners 0190 [Foto] 01:20:39.00000:30:28.000
Feminino: Vet II F17Helena AlonsoMamã Que Corre 0255 [Foto] 01:33:29.00000:43:18.000
Feminino: Vet II F18Ana Bia Pinto----- 0180 [Foto] 01:42:51.00000:52:40.000
Masculino: Vet II M1Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0369 [Foto] 00:26:33.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0018 [Foto] 00:34:40.00000:08:07.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0105 [Foto] 00:45:50.00000:19:17.000
Masculino: Vet II M4SérgioFilipe Esteves Joaquim----- 0174 [Foto] 00:46:01.00000:19:28.000
Masculino: Vet II M5pedro cabecinhasgrupo alegre e unido 0341 [Foto] 00:48:26.00000:21:53.000
Masculino: Vet II M6Helder josé dos Santos Fernandes----- 0319 [Foto] 00:49:16.00000:22:43.000
Masculino: Vet II M7Emanuel Elói JoaquimCardioCouple 0398 [Foto] 00:50:20.00000:23:47.000
Masculino: Vet II M8Emanuel Elói JoaquimCardioCouple 0398 [Foto] 00:50:20.00000:23:47.000
Masculino: Vet II M9Emanuel Elói JoaquimCardioCouple 0398 [Foto] 00:50:20.00000:23:47.000
Masculino: Vet II M10Daniel SantosRun Oporto Brothers 0044 [Foto] 00:53:00.00000:26:27.000
Masculino: Vet II M11António Salgueiro----- 0134 [Foto] 00:54:20.00000:27:47.000
Masculino: Vet II M12Helder Miguel Marmela MatosPenta Clube da Covilhã 0047 [Foto] 00:54:30.00000:27:57.000
Masculino: Vet II M13Henrique FerreiraCorrer Queluz 0326 [Foto] 00:57:30.00000:30:57.000
Masculino: Vet II M14Bruno MarquesH2O'S 0426 [Foto] 00:59:01.00000:32:28.000
Masculino: Vet II M15Moisés FrutuosoUnderdogs 0049 [Foto] 00:59:38.00000:33:05.000
Masculino: Vet II M16Paulo ColaçoBRRNightRunners 0045 [Foto] 01:00:00.00000:33:27.000
Masculino: Vet II M17João Valente----- 0006 [Foto] 01:05:03.00000:38:30.000
Masculino: Vet II M18Luís Santos----- 0200 [Foto] 01:16:40.00000:50:07.000
Masculino: Vet II M19João Gomes----- 0297 [Foto] 02:08:58.00001:42:25.000
Feminino: Vet III F1Silvina BaptistaTiMim 0235 [Foto] 00:51:27.000 ----
Feminino: Vet III F2Joana caldeiraAtibá 0056 [Foto] 00:54:00.00000:02:33.000
Feminino: Vet III F3ANDREA ROSAGremio runners 0022 [Foto] 00:54:14.00000:02:47.000
Feminino: Vet III F4Rita CertãTartarugas Solidárias 0223 [Foto] 00:55:10.00000:03:43.000
Feminino: Vet III F5Paula Silva----- 0192 [Foto] 00:56:27.00000:05:00.000
Feminino: Vet III F6Sandra Marques----- 0159 [Foto] 01:00:02.00000:08:35.000
Feminino: Vet III F7Susana Costa----- 0100 [Foto] 01:00:12.00000:08:45.000
Feminino: Vet III F8Sandra Frazão100 Pressa 0148 [Foto] 01:04:44.00000:13:17.000
Feminino: Vet III F9Cristina Ferreira----- 0028 [Foto] 01:06:13.00000:14:46.000
Feminino: Vet III F10Sofia Ribeiro----- 0287 [Foto] 01:08:58.00000:17:31.000
Feminino: Vet III F11Cristins Carrega----- 0152 [Foto] 01:11:48.00000:20:21.000
Feminino: Vet III F12Carla SilvaRunning Club da Floresta 0377 [Foto] 01:13:00.00000:21:33.000
Feminino: Vet III F13Sandra FernandesACL 0295 [Foto] 01:13:09.00000:21:42.000
Feminino: Vet III F14Maria João Medeiros----- 0304 [Foto] 01:17:00.00000:25:33.000
Masculino: Vet III M1Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0205 [Foto] 00:48:13.000 ----
Masculino: Vet III M2Helder CandidoMaximianos 0167 [Foto] 00:49:34.00000:01:21.000
Masculino: Vet III M3Luis Ribeiro----- 0133 [Foto] 00:49:55.00000:01:42.000
Masculino: Vet III M4José Nuno Lopes----- 0408 [Foto] 00:51:17.00000:03:04.000
Masculino: Vet III M5Pedro FerreiraTondela Runners 0411 [Foto] 00:51:45.00000:03:32.000
Masculino: Vet III M6Luís Rosa----- 0058 [Foto] 00:52:27.00000:04:14.000
Masculino: Vet III M7Nuno Miguel Saraiva----- 0412 [Foto] 00:56:01.00000:07:48.000
Masculino: Vet III M8Ricardo Campos#BindePáFesta 0216 [Foto] 00:57:43.00000:09:30.000
Masculino: Vet III M9José FaroVISEU 360 0389 [Foto] 01:04:24.00000:16:11.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0068 [Foto] 00:49:54.000 ----
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0029 [Foto] 00:56:33.00000:06:39.000
Feminino: Vet IV F3LuisaPedais do Raia 0349 [Foto] 01:06:17.00000:16:23.000
Feminino: Vet IV F4Cristina LourençoRunning Club da Floresta 0376 [Foto] 01:13:00.00000:23:06.000
Feminino: Vet IV F5Maria João BatistaBABES ON ROAD 0183 [Foto] 01:41:00.00000:51:06.000
Masculino: Vet IV M1Paulo TomásGMCJamor 0031 [Foto] 00:44:10.000 ----
Masculino: Vet IV M2António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0070 [Foto] 00:49:10.00000:05:00.000
Masculino: Vet IV M3CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0210 [Foto] 00:50:54.00000:06:44.000
Masculino: Vet IV M4Fernando Cardia----- 0237 [Foto] 00:51:52.00000:07:42.000
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0187 [Foto] 00:52:44.00000:08:34.000
Masculino: Vet IV M6Joaquim Mendes2 fitrunners 0128 [Foto] 00:57:32.00000:13:22.000
Masculino: Vet IV M7Joaquim Mendes2 fitrunners 0128 [Foto] 00:57:32.00000:13:22.000
Masculino: Vet IV M8João NizaADC Fidalguinhos 0328 [Foto] 01:01:00.00000:16:50.000
Masculino: Vet IV M9LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0406 [Foto] 01:01:18.00000:17:08.000
Masculino: Vet IV M10LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0397 [Foto] 01:01:18.00000:17:08.000
Masculino: Vet IV M11Ricardo Ferreira Alves----- 0218 [Foto] 01:35:00.00000:50:50.000
Masculino: Vet IV M12Luis Soares----- 0233 [Foto] 02:20:22.00001:36:12.000
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0302 [Foto] 00:59:39.000 ----
Feminino: Vet V F2Dores França----- 0292 [Foto] 01:04:14.00000:04:35.000
Feminino: Vet V F3MarianaPedais do Raia 0348 [Foto] 01:05:57.00000:06:18.000
Feminino: Vet V F4Cristina PoeiraInsane Évora Team 0309 [Foto] 01:14:10.00000:14:31.000
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0063 [Foto] 00:51:37.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilo's 0120 [Foto] 00:51:42.00000:00:05.000
Masculino: Vet V M3José LopesEstrela Campo Aviação FC 0270 [Foto] 00:57:18.00000:05:41.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0371 [Foto] 00:58:03.00000:06:26.000
Masculino: Vet V M5Joaquim Madeira----- 0384 [Foto] 01:03:30.00000:11:53.000
Masculino: Vet V M6Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0003 [Foto] 01:26:59.00000:35:22.000
Feminino: Vet VI F1maria GonçalvesCorrer Queluz 0087 [Foto] 00:58:05.000 ----
Feminino: Vet VI F2Antonia Machado----- 0355 [Foto] 01:40:22.00000:42:17.000
Feminino: Vet VI F3Margarida Fonseca----- 0232 [Foto] 01:58:38.00001:00:33.000
Masculino: Vet VI M1José BorrachaFederação Família para a Paz Mundial e Unificação 0141 [Foto] 01:01:58.000 ----
Masculino: Vet VI M2Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0110 [Foto] 01:09:45.00000:07:47.000
Masculino: Vet VI M3João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0269 [Foto] 01:58:44.00000:56:46.000
Masculino: Vet VI M4MARIO PIRES----- 0268 [Foto] 02:36:16.00001:34:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)