Corrida Virtual do Dia da Marinha 2021

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Quinta, 20 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 22 de Maio de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
gabcema.protocolo@marinha.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 455
Total Confirmados: 371

Percursos:

Confirmados 5km: 141
Confirmados 10km: 187
Confirmados 21km: 43

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 67
Vet I M (35 - 39): 53
Vet II M (40 - 44): 43
Vet III M (45 - 49): 34
Vet IV M (50 - 54): 52
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 9
Jun/Sen F (0 - 34): 28
Vet I F (35 - 39): 10
Vet II F (40 - 44): 20
Vet III F (45 - 49): 16
Vet IV F (50 - 54): 11
Vet V F (55 - 59): 5
Vet VI F (60 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0001 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0002 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0003 21km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0004 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0005 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0006 21km
----
João Almeida SPECIAL FORCE Vet I M 0007 5km
----
João Almeida Special force Vet I M 0008 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0009 21km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0010 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0011 10km
----
José Catita ----- Vet VI M 0012 21km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0013 10km
----
Ana Pinto ----- Vet II F 0014 5km
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0015 10km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0016 21km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0017 5km
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0021 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0022 10km
----
Rui Melão ANE Vet V M 0018 10km
----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0019 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0020 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0108 21km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Nádia Rijo ----- Vet I F 5km
----
Nádia Rijo ----- Vet I F 0024 5km
----
Ana Gomes ----- Vet I F 0023 10km
----
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0025 10km
----
Eduardo de Sousa Moreira Rocha e Silva ----- Jun/Sen M 0026 10km
----
Rodrigo Tavares ----- Vet II M 0157 10km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0027 5km
----
Miguel Machete ----- Jun/Sen M 0028 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0029 10km
----
Pedro Luís ----- Vet III M 0030 10km
----
José Carlos S. Guerreiro ----- Vet III M 5km
----
Pedro Carvalho ----- Jun/Sen M 10km
----
Luis Matias ----- Vet I M 0031 10km
----
Jorge Manuel Picote Bàrtolo ----- Vet III M 0122 10km
----
Filipe Simões ----- Jun/Sen M 5km
----
Patricia Espanhol ----- Jun/Sen F 0032 5km
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0033 5km
----
JOÃO NOBRE RODRIGUES ----- Vet II M 0034 10km
----
Fábio Teixeira ----- Vet I M 0035 10km
----
Ricardo Machado ----- Jun/Sen M 0037 21km
----
Floriano Silva AMinhaCorrida Vet II M 0036 10km
----
Marco Pedro Mendes Da Silva ----- Vet II M 0039 10km
----
Carlos Teixeira Moreira Correr Lisboa Vet VI M 0123 5km
----
António Barreiros ----- Vet VI M 0042 10km
----
Margarida Moita ARCD Venda da Luisa Jun/Sen F 0038 5km
----
David Mendes ----- Jun/Sen M 0141 10km
----
Helena Duarte Papa Milhas Jun/Sen F 0040 10km
----
Hugo Miguel Sousa Moreira ----- Vet II M 0041 10km
----
Adeonde Jesus de Souza ----- Vet V M 0043 21km
----
AZEVEDO ----- Vet II M 0044 5km
----
Ricardo Teixeira ----- Vet I M 0046 5km
----
RICARDO CUNHA Minho Aventura Vet II M 0045 10km
----
Mafalda Bazaréu Ramos ----- Jun/Sen F 0052 5km
----
Pedro Reina ----- Vet I M 0047 10km
----
Andreia Sofia Sequeira Correia ----- Jun/Sen F 0048 5km
----
Ricardo ----- Jun/Sen M 0050 10km
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0049 5km
----
Pedro Miguel Cavaca Neves ----- Vet II M 0051 5km
----
Ilídio gomes Rodrigues ----- Vet VI M 0053 10km
----
João Carlos Esteves ----- Vet IV M 0054 5km
----
Ruben Varela ----- Vet I M 0055 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0056 10km
----
João Tiago FIGUEIRAS ----- Vet I M 5km
----
paula silva ----- Vet III F 0057 5km
----
Joana Luís ----- Jun/Sen F 0058 5km
----
Paulo Varela Tartarugas do Feijó Vet IV M 0100 5km
----
João Miguel Baptista do Ó Duarte Marinha Vet I M 10km
----
Fernanda Pinto Paulo Tartarugas do Feijó Vet V F 5km
----
Fernanda Pinto Paulo Tartarugas do Feijó Vet V F 0101 5km
----
Patrícia Guedes Navy Snails Vet III F 0059 5km
----
Paulo Vicente Navy Snails Vet IV M 0060 5km
----
Romeu Lousada ----- Vet I M 0061 5km
----
Lúcia Caboz ----- Vet V F 0062 5km
----
Inês André ----- Jun/Sen F 0063 5km
----
Helder ----- Vet II M 10km
----
Gonçalo Manuel Pereira Mendes ----- Jun/Sen M 0064 10km
----
Daniel Vilela Mateus ----- Vet I M 0066 5km
----
Gonçalo Manuel Pereira Mendes ----- Jun/Sen M 0065 10km
----
Paulo Bento Delgado ----- Jun/Sen M 5km
----
Paulo Bento Delgado ----- Jun/Sen M 0067 5km
----
ANTONIO JOSE JUSTINO FERREIRA CAROÇO ----- Vet IV M 0068 10km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200 ppm Vet IV M 0069 10km
----
Tomas trovão ----- Jun/Sen M 0222 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0070 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0071 21km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0072 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0073 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0074 21km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0075 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0076 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0077 21km
----
Nuno Café Lynxclub Vet II M 0078 10km
----
Guilherme Brás ----- Jun/Sen M 0079 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0080 5km
----
António Manuel Gonçalves dos Santos Barata ----- Vet V M 21km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0081 21km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0082 5km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0083 21km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0084 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0085 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0086 10km
----
Vitor Santos Navy Snails Vet V M 0087 5km
----
Zélia Areias ----- Vet IV F 0088 5km
----
Luís Antunes BrrNightRunners Vet II M 0089 10km
----
Duarte Pereira André ----- Vet V M 0090 5km
----
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0091 5km
----
Ramos Dias ----- Jun/Sen M 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 5km
----
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 5km
----
Nelson Salvador GA - Comando Aéreo Vet II M 0092 5km
----
José Santos ----- Vet V M 5km
----
Rodrigo Lanz Ramos Dias ----- Jun/Sen M 0093 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0094 21km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0095 21km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 10km
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0096 21km
----
JORGE ARTUR DOMINGUES PINTO ----- Vet VI M 0098 10km
----
Gonçalo Los punheretos Jun/Sen M 0097 10km
----
Paula Teixeira Falcões Selvagens Vet II F 10km
----
Luís Maranga ----- Jun/Sen M 10km
----
Ruben André da Costa carvalho Bombeiros voluntários de Alverca Jun/Sen M 5km
----
luis rosado Núcleo Andebol do Redondo / Trail do Texugo Vet II M 10km
----
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0099 5km
----
Dores França ----- Vet V F 0102 10km
----
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0103 5km
----
Marco Faleiro ----- Vet I M 0104 10km
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0239 10km
----
José Ruivo ----- Vet VI M 0111 10km
----
Victor Santos ----- Vet I M 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0105 5km
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0106 21km
----
Valter Goncalves SicóTrilhos Jun/Sen M 10km
----
Manuel SOUSA Clube Desportivo Infante Vet II M 0107 21km
----
Ana ----- Jun/Sen F 5km
----
Ângela Joaquim ----- Jun/Sen F 0110 5km
----
Fernando Pereira CPArmada Vet I M 0109 10km
----
André Roxo ----- Jun/Sen M 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0112 5km
----
José Carlos ----- Vet III M 0124 10km
----
Daniel Martins ----- Jun/Sen M 0113 21km
----
BALTASAR CORTES Aventura Team Vet IV M 5km
----
Jonas Gonçalves ----- Jun/Sen M 0114 21km
----
Fernando Roseta Soares ----- Jun/Sen M 0115 5km
----
Joaquim Filipe Gamelas Sapateiro ----- Jun/Sen M 0116 5km
----
Micaela Sofia de Freitas ----- Jun/Sen F 0117 5km
----
Ivo Daniele Cruz Brás ----- Vet I M 0119 10km
----
Álvaro Fialho SALÃO trail Run Vet I M 0118 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0120 10km
----
Filipa Cortes ----- Vet III F 0121 5km
----
Sérgio Damas ----- Vet II M 5km
----
João Veiga Marinha Vet II M 5km
----
Rodrigo Bandeirinha ----- Vet III M 0125 10km
----
Sandra Campaniço Cavaleiro Pernas de gafanhoto Vet II F 0126 5km
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0127 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0128 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0129 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0130 21km
----
Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0131 10km
----
luis marques ----- Vet IV M 0132 10km
----
José Manuel Jesus Ferreira ----- Vet IV M 0133 10km
----
francisco Quadrado ----- Vet I M 0134 10km
----
José Pedro do Vale Lourenço ----- Vet III M 0135 21km
----
Rodrigo Bandeirinha ----- Vet III M 0138 10km
----
LUISA CANDEIAS correr lisboa Vet V F 0136 10km
----
ANTONIO PEDRO ALVES LIBERIO LIBERIO Marinh Vet II M 0137 10km
----
Daniel Moreira COO Jun/Sen M 0139 5km
----
Catarina Macedo ----- Jun/Sen F 0140 5km
----
Lurdes rabaça Adcv Vet III F 0257 5km
----
João Belo ----- Vet I M 5km
----
André Filipe Lago Nogueira ----- Jun/Sen M 0142 5km
----
João Belo ----- Vet I M 0143 5km
----
Tiago Trezentos ----- Vet III M 0144 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0145 5km
----
Bruno Ferreira ----- Jun/Sen M 0146 10km
----
Diogo Henrique Santos Cebola ----- Jun/Sen M 0147 10km
----
Abrantes Barros Clube Desportivo de Espite Jun/Sen M 0148 21km
----
Francisco Almeida ----- Vet II M 0149 10km
----
Patrícia Rivotti ----- Vet II F 0150 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0151 5km
----
Sónia ----- Vet III F 0152 5km
----
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0153 21km
----
Filipe Paiva RunAzores Vet I M 0154 10km
----
Maria do Rosário Silva Teixeira RunAzores Vet I F 0155 10km
----
Maria do Rosário Silva Teixeira RunAzores Vet I F 0156 10km
----
Jorge Felizardo ----- Vet II M 0159 10km
----
Pedro Miguel Pereira Carranca ----- Vet I M 0160 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0158 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0161 10km
----
José Rodrigues ----- Vet IV M 10km
----
Maria Inês ----- Jun/Sen F 5km
----
Jorge Santos ----- Vet I M 0162 5km
----
João Moura ----- Jun/Sen M 0163 5km
----
Igor Nunes Sadina Vet I M 0164 10km
----
LUIS VICTÓRIA ----- Vet II M 0165 21km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0331 10km
----
António Lopes PapaKms Vet IV M 0166 21km
----
Dina Barroso PapaKms Vet III F 0167 10km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0168 5km
----
Luís Chaveiro ----- Vet IV M 0169 10km
----
Paulo Rocha ----- Vet III M 0172 5km
----
Luís Merca ----- Jun/Sen M 0170 21km
----
Ferreira Papatrilhos vila viçosa Vet II M 0171 10km
----
António Manuel Vilar Patrão ----- Vet IV M 0203 10km
----
francisco manuel varela MAURICIO ----- Vet IV M 10km
----
JOSE MARQUES CAVF Vet IV M 0173 5km
----
Jorge Luz ----- Vet I M 0178 10km
----
Filipe ----- Vet I M 0174 10km
----
Nelson André Azevedo de Oliveira ----- Jun/Sen M 0175 5km
----
Paulo David Gonaçalves de Lucena ----- Jun/Sen M 0176 5km
----
José Salgado ----- Vet IV M 0177 10km
----
Pedro Vicente Navy Snails Vet IV M 0179 5km
----
Pedro Quina ----- Jun/Sen M 0180 10km
----
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS DIAS Marinha Vet IV M 10km
----
David Barros ----- Jun/Sen M 0181 10km
----
João Pedro Pacheco Infante ----- Jun/Sen M 0182 10km
----
Ricardo Chaves ----- Jun/Sen M 0183 5km
----
Rui Ferreira ----- Vet III M 0184 10km
----
Pedro Miguel dos Santos Dias Marinha Vet IV M 10km
----
Jorge Pinto Não tenho equipa Vet I M 10km
----
José Agostinho dos Santos da Silva Matos ----- Vet V M 0185 10km
----
Pedro Miguel dos Santos Dias Marinha Vet IV M 0186 10km
----
Jorge Pinto Não tenho equipa Vet I M 10km
----
Luis Miguel Duarte Antunes ----- Vet III M 0189 10km
----
Susana Soares ----- Jun/Sen F 0187 5km
----
Alfredo Joaquim Santana Magalhães ----- Vet VI M 5km
----
LUIS MANUEL RAMOS MAURICIO ----- Vet V M 0188 10km
----
Mário ----- Vet I M 0190 10km
----
Jorge Humberto Santos Carreira ----- Vet III M 0191 10km
----
Susana Miguel ----- Vet III F 0192 10km
----
Fábio Miguel da Silva Pacheco ----- Jun/Sen M 0194 10km
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0193 10km
----
Bruno Salgueiro Calçoa ----- Vet I M 21km
----
João Pedro Dias Marreiros SEAWOLVES Vet IV M 0195 10km
----
Valter José de Matos Encarnação ----- Jun/Sen M 0196 5km
----
Telma Cristina Macanjo Gouveia ----- Vet II F 0198 5km
----
ALMEIDA GABRIEL ----- Vet V M 0199 10km
----
Ricardo Jordão CP Armada Vet I M 0197 10km
----
Catarina Aresta ----- Jun/Sen F 0200 10km
----
Helder António feijão margalho MLX Vet IV M 0201 10km
----
NELSON PRATES ----- Vet II M 0202 5km
----
José Trinchete ----- Vet I M 0204 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0205 10km
----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0206 5km
----
Sérgio Alemão ----- Vet I M 0207 10km
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
----
Mario Leston ----- Vet V M 0208 5km
----
KRISH HIRENE TAMBACLAL SHAH ----- Jun/Sen M 0209 10km
----
AFONSO PINO ----- Vet III M 0210 10km
----
Ana Miranda ----- Jun/Sen F 0212 5km
----
Luís Falcato ----- Vet IV M 0211 10km
----
António Carvalho ----- Vet III M 5km
----
Daniel Rocha ----- Jun/Sen M 0213 5km
----
Marco Miguel Vicente Gomes ----- Vet I M 5km
----
António José Rodrigues Ramalho Mourao Running Vet V M 0214 10km
----
AFONSO PINO ----- Vet III M 0215 10km
----
António José Rodrigues Ramalho Mourao Running Vet V M 10km
----
António José Rodrigues Ramalho Mourao Running Vet V M 10km
----
António José Rodrigues Ramalho Mourao Running Vet V M 0224 10km
----
Tiago Maia ----- Vet I M 0216 10km
----
Ferreira Dias ----- Vet III M 0217 5km
----
Ringo Ferreira ----- Vet III M 0272 10km
----
INÊS DA SILVA MOREIRA ----- Jun/Sen F 0218 10km
----
Filipe Pereira ----- Vet I M 0219 10km
----
Bruno Alexandre Serôdio Cláudio Manteigas Os lindinhos Jun/Sen M 0220 5km
----
Sofia Silva Os lindinhos Jun/Sen F 0221 5km
----
Adérito Pratas Os Lindinhos Jun/Sen M 5km
----
Fernando Pereira GFDRUNNING Vet III M 0223 10km
----
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 21km
----
ANA INÊS PEREIRA SFRAA Vet IV F 0225 5km
----
José Silva ----- Vet V M 0227 5km
----
Hugo Pereira ----- Vet II M 10km
----
Hugo Daniel Duarte Guerra ----- Vet II M 0228 10km
----
Julio Manuel Mateus Marques ----- Vet IV M 10km
----
Pedro Manuel Albuquerque Gentil ----- Vet I M 0229 5km
----
Pedro Viana ----- Vet I M 0230 10km
----
Nuno Barruncho Hacienda Vet II M 0231 5km
----
Nelson Filipe Pereira Serrão ----- Jun/Sen M 0232 10km
----
Ana Bernardes Hacienda Vet I F 0233 5km
----
Nuno Miguel Gonçalves Martins ----- Vet I M 0234 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0235 10km
----
Mário Tavares ----- Vet II M 0236 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 10km
----
OSVALDO RODRIGUES Sociedade recreativa granja Vet IV M 10km
----
OSVALDO RODRIGUES Sociedade recreativa granja Vet IV M 10km
----
OSVALDO RODRIGUES Sociedade recreativa granja Vet IV M 10km
----
OSVALDO RODRIGUES Sociedade recreativa granja Vet IV M 10km
----
Paulo Gaspar Filósofos Eróticos Vet II M 0237 21km
----
Tiago Martins Filósofos Eróticos Vet I M 0238 21km
----
Nelson Henriques ----- Vet I M 0240 10km
----
Fábio ----- Jun/Sen M 0241 5km
----
Paula Correia ----- Vet IV F 0270 5km
----
Francisco Geraldes ----- Jun/Sen M 0242 10km
----
Tiago Coelho ----- Jun/Sen M 10km
----
Tiago Coelho ----- Jun/Sen M 0243 10km
----
Pedro Mata ----- Jun/Sen M 5km
----
Gualter Altino Santos Jacinto ----- 10km
----
Isabel Cristina Carriço Lagartixo ----- Jun/Sen F 0245 5km
----
Paulo Alexandre Marques Pires da Silva ----- Vet IV M 0244 10km
----
Pedro Mata ----- Jun/Sen M 0252 5km
----
Ricardo José Videira Teixeira Cabrita Marques ----- Jun/Sen M 0247 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0246 10km
----
Jorge Carvalheiro ----- Jun/Sen M 0248 5km
----
António Patrão ----- Vet IV M 0249 5km
----
Paula Cristina Mendes Ferreira de Almeida ----- Vet III F 0250 10km
----
Luis filipe ramos casinhas ----- Vet II M 0251 5km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 21km
----
José Neves Castelo Fardetas----- Vet VI M 10km
----
Rute Briganti ----- Vet II F 0253 5km
----
Rute Briganti ----- Vet II F 0254 5km
----
Vitor loureiro ----- Vet IV M 0255 5km
----
Vitor loureiro ----- Vet IV M 0256 5km
----
PAULO JOSE CAROLINO GIL ----- Vet IV M 0258 5km
----
Sérgio Duarte ----- Jun/Sen M 0259 10km
----
Orlanda de Sá Nunes ----- Vet II F 0260 5km
----
Pedro Silva Melo ----- Vet III M 0261 21km
----
Ricardo Nunes ----- Vet II M 0262 5km
----
Telmo Barroso Filosofos eroticos Vet III M 0263 21km
----
António João Silva ----- Jun/Sen M 0264 10km
----
Nuno Simões Marinha Vet II M 0265 10km
----
Tiago Filipe Pedras Danças ----- Vet I M 0266 10km
----
Bruno Miguel Ferreira Pinto Martins ----- Vet III M 5km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0271 10km
----
SAJ MQ Raul Espirito Santo ----- Vet IV M 5km
----
Sónia Lage ----- Vet II F 0267 5km
----
Justino Moreira ----- Jun/Sen M 0268 5km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0269 10km
----
Virgilio Vinagre ----- Vet IV M 0274 10km
----
Ruben Castanheira NRP VCastelo Jun/Sen M 0351 10km
----
Cláudio Gonçalves NRP VCastelo Vet I M 0273 10km
----
Vera Mónica Morais Pinto ----- Vet II F 0275 5km
----
Vera Mónica Morais Pinto ----- Vet II F 0276 5km
----
Liliana Maria Ferreira Fidalgo ----- Jun/Sen F 0277 5km
----
António Perdro Caeiro Apolônio ----- Vet II M 0278 5km
----
Miguel Lopes ----- Jun/Sen M 5km
----
André da Silva Moreira ----- Jun/Sen M 0282 5km
----
Miguel Lopes ----- Jun/Sen M 0279 5km
----
Pedro Gonçalves ----- Vet I M 5km
----
Susana Barradas ----- Jun/Sen F 0280 5km
----
António Miguel Teixeira Ragageles ----- Vet III M 0281 5km
----
José Godinho ----- Vet II M 0284 10km
----
PAULO MANUEL GARDETE LEITÃO ----- Vet IV M 0283 10km
----
Helder Pereira ----- Vet II M 0285 10km
----
António Alberto Lopes Pereira ----- Vet V M 5km
----
Pedro Gomes ----- Vet I M 0287 21km
----
Andreia Corvo ----- Vet II F 0286 5km
----
Gisela Margarida Alves Jorge ----- Vet III F 10km
----
António Alberto Lopes Pereira ----- Vet V M 10km
----
António Alberto Lopes Pereira ----- Vet V M 0292 10km
----
Sérgio Fernandes ----- Vet III M 0288 21km
----
Rita Alves Pereira ----- Jun/Sen F 10km
----
Rita Alves Pereira ----- Jun/Sen F 0291 10km
----
Ricardo Martins Kotas Boa Forma Jun/Sen M 0290 5km
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0293 10km
----
Ana Patrícia Trindade ----- Vet I F 0294 5km
----
Ricardo Jorge Dias Balsinhas Castanho Marinha Vet III M 0295 10km
----
Bruno Vaz ----- Vet II M 0296 10km
----
Luir Preto FE Vet IV M 0297 21km
----
José XAvier FE Vet IV M 0298 21km
----
LUIS MANUEL DA SILVA CARVALHO DOS SANTOS ----- Vet V M 0299 10km
----
José Germano ----- Vet II M 0300 5km
----
Inês Diogo ----- Jun/Sen F 10km
----
JOAO GOMES ----- Vet II M 0301 10km
----
Inês Diogo ----- Jun/Sen F 0302 10km
----
Pedro Aires ADAR/Calçados Milenio Vet IV M 0342 21km
----
Paulo Maia Marques CDD_PT_MZ Vet V M 10km
----
Paulo Maia Marques CDD_PT_MZ Vet V M 10km
----
Paulo Maia Marques CDD_PT_MZ Vet V M 10km
----
Paulo Maia Marques CDD_PT_MZ Vet V M 10km
----
Cátia Alexandra Pereira Gomes ----- Vet I F 10km
----
João Gomes da Silva ----- Vet II M 0303 10km
----
Cátia Alexandra Pereira Gomes ----- Vet I F 0304 10km
----
Paulo Maia Marques CDD_PT_MZ Vet V M 0305 10km
----
Luis Ribeiro da Silva CORRER LISBOA Vet IV M 0306 5km
----
Luis Oliveira ----- Vet I M 0307 10km
----
Nuno Bento ----- Vet I M 0308 10km
----
Carlos Isabel ----- Vet IV M 0309 10km
----
Helena Santos ----- Vet II F 0310 10km
----
Tomás Silva Condeço ----- Jun/Sen M 0311 5km
----
João Venâncio ----- Jun/Sen M 0313 5km
----
Luís Miguel Belém Rocha ----- Vet III M 0312 10km
----
Tito Ferreira Santos ----- Vet III M 0314 10km
----
jose manuel velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 10km
----
OSVALDO RODRIGUES CORRER SOC. RECREATIVA DA GRANJA Vet IV M 0315 10km
----
João Eduardo Duarte Domingos ----- Jun/Sen M 0317 21km
----
PAULO GUERRA ----- Vet IV M 0316 5km
----
João Eduardo Duarte Domingos ----- Jun/Sen M 0318 10km
----
João Eduardo Duarte Domingos ----- Jun/Sen M 0319 5km
----
Roberto Silva ----- Jun/Sen M 0320 10km
----
Tomás Duarte ----- Jun/Sen M 0321 5km
----
Filipe José da Silva Guerreiro ---- Jun/Sen M 0322 10km
----
João curado ----- Jun/Sen M 0323 5km
----
Catarina de Jesus Lázaro Sequeira Rolo NRP VCastelo Vet I F 0328 10km
----
Pedro Rodrigues ----- Vet I M 0324 10km
----
João Filipe Henriques Pombo ----- Vet II M 0325 5km
----
Daniel Costa Pais ----- Jun/Sen M 0326 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0327 5km
----
Henrique Jorge Jones Alves ----- Vet IV M 0330 5km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0329 5km
----
Cátia Fernandes Câmara ----- Vet I F 0332 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0333 5km
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0335 5km
----
Jose Geada MALE Vet IV M 0336 10km
----
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet III F 0337 5km
----
José Miguel Neto ----- Vet IV M 0338 10km
----
Flávio André Lopes Oliveira ----- Jun/Sen M 0339 5km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0340 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0341 5km
----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0343 5km
----
alirio neves ----- Jun/Sen M 0344 10km
----
Tiago Varanda ----- Vet I M 0345 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 10km
----
Inês Tatiana Rocha Machado ----- Jun/Sen F 0346 5km
----
Marco Pais ----- Vet II M 0348 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0347 10km
----
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0349 21km
----
Ana Correia ----- Vet II F 0350 10km
----
Ricardo Suzano Correr Loures Vet I M 0352 10km
----
António Almeida ----- Vet V M 5km
----
Madalena Aires ADAR/Calçados Milenio Jun/Sen F 0353 5km
----
Nelson Candeias ----- Vet III M 10km
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0358 10km
----
Rogerio Correia ----- Vet IV M 0357 10km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0355 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0356 10km
----
Hugo Miguel D'Assunção Mascarenhas de Almeirim Bravo ----- Jun/Sen M 10km
----
Gil Veloso ----- Vet V M 10km
----
Gil Veloso ENIDH Vet V M 0371 10km
----
Neno de Almeida Marinha Vet II M 0359 10km
----
ANA VELOSO ENIDH Vet IV F 0372 10km
----
maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0360 10km
----
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0361 10km
----
Daniel Gomes Grupo Desportivo do Banco de Portugal Vet I M 0362 10km
----
César Almeida Bobadelas Vet I M 0363 21km
----
Nobrega.brejo@marinha.pt ----- Vet I M 0364 10km
----
LUIS MANUEL AGULHA NUNES VALVERDE CLUBE NATUREZA ALVITO Vet V M 0367 21km
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz 0365 5km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0366 10km
----
Carlos Teixeira Moreira Correr Lisboa Vet VI M 0368 10km
----
joao nogueira ----- Vet IV M 5km
----
Sara Chalante ----- Jun/Sen F 0369 10km
----
Artur Figueiredo ----- Vet III M 0370 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0373 21km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0374 21km
----
Francisco Garoto Bladeruners Vet IV M 0375 21km
----
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0376 10km
----
Ricardo Team Bodyvolution Vet I M 0377 21km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0378 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Margarida MoitaARCD Venda da Luisa 0038 [Foto] 00:24:51.000 ----
Feminino2Elisabete SantosBandalhos running 0072 [Foto] 00:25:17.00000:00:26.000
Feminino3Joana Luís----- 0058 [Foto] 00:26:26.00000:01:35.000
Feminino4Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0340 [Foto] 00:27:05.00000:02:14.000
Feminino5Rute Briganti----- 0253 [Foto] 00:27:25.00000:02:34.000
Feminino6paula silva----- 0057 [Foto] 00:28:08.00000:03:17.000
Feminino7Susana Barradas----- 0280 [Foto] 00:28:40.00000:03:49.000
Feminino8Tânia Filipa Mora Esteves----- 0099 [Foto] 00:28:41.00000:03:50.000
Feminino9Andreia Sofia Sequeira Correia----- 0048 [Foto] 00:28:43.00000:03:52.000
Feminino10Mafalda Bazaréu Ramos----- 0052 [Foto] 00:29:01.00000:04:10.000
Feminino11Fábia Araújo----- 0335 [Foto] 00:29:22.00000:04:31.000
Feminino12Orlanda de Sá Nunes----- 0260 [Foto] 00:29:31.00000:04:40.000
Feminino13Ana Patrícia Trindade----- 0294 [Foto] 00:29:34.00000:04:43.000
Feminino14Cátia Fernandes Câmara----- 0332 [Foto] 00:30:16.00000:05:25.000
Feminino15Inês Tatiana Rocha Machado----- 0346 [Foto] 00:30:34.00000:05:43.000
Feminino16Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0365 [Foto] 00:31:06.00000:06:15.000
Feminino17Sofia SilvaOs lindinhos 0221 [Foto] 00:32:15.00000:07:24.000
Feminino18Filipa Cortes----- 0121 [Foto] 00:33:41.00000:08:50.000
Feminino19Isabel Cristina Carriço Lagartixo----- 0245 [Foto] 00:34:10.00000:09:19.000
Feminino20Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0084 [Foto] 00:34:58.00000:10:07.000
Feminino21Ana BernardesHacienda 0233 [Foto] 00:35:07.00000:10:16.000
Feminino22Sónia----- 0152 [Foto] 00:36:34.00000:11:43.000
Feminino23Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0004 [Foto] 00:37:08.00000:12:17.000
Feminino24Catarina Macedo----- 0140 [Foto] 00:39:19.00000:14:28.000
Feminino25Sónia Lage----- 0267 [Foto] 00:41:47.00000:16:56.000
Feminino26Andreia Corvo----- 0286 [Foto] 00:44:51.00000:20:00.000
Feminino27Paula Correia----- 0270 [Foto] 00:49:15.00000:24:24.000
Feminino28Ana Pinto----- 0014 [Foto] 00:49:36.00000:24:45.000
Feminino29Patrícia GuedesNavy Snails 0059 [Foto] 00:51:26.00000:26:35.000
Feminino30Lúcia Caboz----- 0062 [Foto] 00:55:26.00000:30:35.000
Masculino1Paulo bandalhoBandalhos running 0075 [Foto] 00:19:19.000 ----
Masculino2Carlos Teixeira MoreiraCorrer Lisboa 0123 [Foto] 00:19:24.00000:00:05.000
Masculino3José Trinchete----- 0204 [Foto] 00:20:01.00000:00:42.000
Masculino4Sérgio NevesPower Masters 0333 [Foto] 00:20:59.00000:01:40.000
Masculino5Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0343 [Foto] 00:22:07.00000:02:48.000
Masculino6João AlmeidaSPECIAL FORCE 0007 [Foto] 00:22:12.00000:02:53.000
Masculino7Ricardo MartinsKotas Boa Forma 0290 [Foto] 00:22:25.00000:03:06.000
Masculino8José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0341 [Foto] 00:23:03.00000:03:44.000
Masculino9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0001 [Foto] 00:23:12.00000:03:53.000
Masculino10Jorge Carvalheiro----- 0248 [Foto] 00:23:14.00000:03:55.000
Masculino11Pedro FerreiraTondela Runners 0158 [Foto] 00:23:29.00000:04:10.000
Masculino12Paulo Moutinho----- 0033 [Foto] 00:23:50.00000:04:31.000
Masculino13José Silva----- 0227 [Foto] 00:24:04.00000:04:45.000
Masculino14Daniel SantosRun Oporto Brothers 0080 [Foto] 00:24:09.00000:04:50.000
Masculino15Rui FerreiraHerminivs Runners 0027 [Foto] 00:24:19.00000:05:00.000
Masculino16Henrique Jorge Jones Alves----- 0330 [Foto] 00:24:27.00000:05:08.000
Masculino17Ricardo Chaves----- 0183 [Foto] 00:24:28.00000:05:09.000
Masculino18João Eduardo Duarte Domingos----- 0319 [Foto] 00:24:44.00000:05:25.000
Masculino19Fábio----- 0241 [Foto] 00:25:00.00000:05:41.000
Masculino20Rodrigo Lanz Ramos Dias----- 0093 [Foto] 00:25:00.00000:05:41.000
Masculino21Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0105 [Foto] 00:25:30.00000:06:11.000
Masculino22Tomás Silva Condeço----- 0311 [Foto] 00:25:46.00000:06:27.000
Masculino23Nelson SalvadorGA - Comando Aéreo 0092 [Foto] 00:26:27.00000:07:08.000
Masculino24Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0010 [Foto] 00:26:28.00000:07:09.000
Masculino25Luis Ribeiro da SilvaCORRER LISBOA 0306 [Foto] 00:26:31.00000:07:12.000
Masculino26Daniel Vilela Mateus----- 0066 [Foto] 00:27:09.00000:07:50.000
Masculino27PAULO GUERRA----- 0316 [Foto] 00:27:12.00000:07:53.000
Masculino28João Belo----- 0143 [Foto] 00:27:18.00000:07:59.000
Masculino29Henrique FerreiraCorrer Queluz 0327 [Foto] 00:27:28.00000:08:09.000
Masculino30Vitor loureiro----- 0255 [Foto] 00:27:30.00000:08:11.000
Masculino31António Patrão----- 0249 [Foto] 00:27:42.00000:08:23.000
Masculino32João Venâncio----- 0313 [Foto] 00:28:37.00000:09:18.000
Masculino33Carlos Barroso----- 0129 [Foto] 00:29:27.00000:10:08.000
Masculino34José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0206 [Foto] 00:29:48.00000:10:29.000
Masculino35Ricardo Nunes----- 0262 [Foto] 00:30:10.00000:10:51.000
Masculino36Pedro Manuel Albuquerque Gentil----- 0229 [Foto] 00:30:50.00000:11:31.000
Masculino37Nuno BarrunchoHacienda 0231 [Foto] 00:31:34.00000:12:15.000
Masculino38Bruno Alexandre Serôdio Cláudio ManteigasOs lindinhos 0220 [Foto] 00:31:55.00000:12:36.000
Masculino39PAULO JOSE CAROLINO GIL----- 0258 [Foto] 00:33:06.00000:13:47.000
Masculino40Pedro VicenteNavy Snails 0179 [Foto] 00:34:25.00000:15:06.000
Masculino41José Germano----- 0300 [Foto] 00:35:09.00000:15:50.000
Masculino42Tiago Varanda----- 0345 [Foto] 00:35:16.00000:15:57.000
Masculino43Fernando Roseta Soares----- 0115 [Foto] 00:35:50.00000:16:31.000
Masculino44João Filipe Henriques Pombo----- 0325 [Foto] 00:36:27.00000:17:08.000
Masculino45André Filipe Lago Nogueira----- 0142 [Foto] 00:42:35.00000:23:16.000
Masculino46Álvaro FialhoSALÃO trail Run 0118 [Foto] 00:46:05.00000:26:46.000
Masculino47Rui oliveiraNunca Desistir 0151 [Foto] 00:46:44.00000:27:25.000
Masculino48Paulo VicenteNavy Snails 0060 [Foto] 00:51:46.00000:32:27.000
Masculino49AZEVEDO----- 0044 [Foto] 00:54:45.00000:35:26.000
Masculino50Romeu Lousada----- 0061 [Foto] 00:55:26.00000:36:07.000
Masculino51Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0082 [Foto] 00:55:47.00000:36:28.000
Masculino52Antonio Gaspar----- 0091 [Foto] 00:59:35.00000:40:16.000
Masculino53João Carlos Esteves----- 0054 [Foto] 01:48:08.00001:28:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0365 [Foto] 00:31:06.000 ----
Feminino: Jun/Sen F1Margarida MoitaARCD Venda da Luisa 0038 [Foto] 00:24:51.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Joana Luís----- 0058 [Foto] 00:26:26.00000:01:35.000
Feminino: Jun/Sen F3Susana Barradas----- 0280 [Foto] 00:28:40.00000:03:49.000
Feminino: Jun/Sen F4Tânia Filipa Mora Esteves----- 0099 [Foto] 00:28:41.00000:03:50.000
Feminino: Jun/Sen F5Andreia Sofia Sequeira Correia----- 0048 [Foto] 00:28:43.00000:03:52.000
Feminino: Jun/Sen F6Mafalda Bazaréu Ramos----- 0052 [Foto] 00:29:01.00000:04:10.000
Feminino: Jun/Sen F7Fábia Araújo----- 0335 [Foto] 00:29:22.00000:04:31.000
Feminino: Jun/Sen F8Inês Tatiana Rocha Machado----- 0346 [Foto] 00:30:34.00000:05:43.000
Feminino: Jun/Sen F9Sofia SilvaOs lindinhos 0221 [Foto] 00:32:15.00000:07:24.000
Feminino: Jun/Sen F10Isabel Cristina Carriço Lagartixo----- 0245 [Foto] 00:34:10.00000:09:19.000
Feminino: Jun/Sen F11Catarina Macedo----- 0140 [Foto] 00:39:19.00000:14:28.000
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0343 [Foto] 00:22:07.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Ricardo MartinsKotas Boa Forma 0290 [Foto] 00:22:25.00000:00:18.000
Masculino: Jun/Sen M3Jorge Carvalheiro----- 0248 [Foto] 00:23:14.00000:01:07.000
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Chaves----- 0183 [Foto] 00:24:28.00000:02:21.000
Masculino: Jun/Sen M5João Eduardo Duarte Domingos----- 0319 [Foto] 00:24:44.00000:02:37.000
Masculino: Jun/Sen M6Rodrigo Lanz Ramos Dias----- 0093 [Foto] 00:25:00.00000:02:53.000
Masculino: Jun/Sen M7Fábio----- 0241 [Foto] 00:25:00.00000:02:53.000
Masculino: Jun/Sen M8Tomás Silva Condeço----- 0311 [Foto] 00:25:46.00000:03:39.000
Masculino: Jun/Sen M9João Venâncio----- 0313 [Foto] 00:28:37.00000:06:30.000
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Alexandre Serôdio Cláudio ManteigasOs lindinhos 0220 [Foto] 00:31:55.00000:09:48.000
Masculino: Jun/Sen M11Fernando Roseta Soares----- 0115 [Foto] 00:35:50.00000:13:43.000
Masculino: Jun/Sen M12André Filipe Lago Nogueira----- 0142 [Foto] 00:42:35.00000:20:28.000
Feminino: Vet I F1Ana Patrícia Trindade----- 0294 [Foto] 00:29:34.000 ----
Feminino: Vet I F2Cátia Fernandes Câmara----- 0332 [Foto] 00:30:16.00000:00:42.000
Feminino: Vet I F3Ana BernardesHacienda 0233 [Foto] 00:35:07.00000:05:33.000
Masculino: Vet I M1José Trinchete----- 0204 [Foto] 00:20:01.000 ----
Masculino: Vet I M2Sérgio NevesPower Masters 0333 [Foto] 00:20:59.00000:00:58.000
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSPECIAL FORCE 0007 [Foto] 00:22:12.00000:02:11.000
Masculino: Vet I M4Rui FerreiraHerminivs Runners 0027 [Foto] 00:24:19.00000:04:18.000
Masculino: Vet I M5Daniel Vilela Mateus----- 0066 [Foto] 00:27:09.00000:07:08.000
Masculino: Vet I M6João Belo----- 0143 [Foto] 00:27:18.00000:07:17.000
Masculino: Vet I M7Pedro Manuel Albuquerque Gentil----- 0229 [Foto] 00:30:50.00000:10:49.000
Masculino: Vet I M8Tiago Varanda----- 0345 [Foto] 00:35:16.00000:15:15.000
Masculino: Vet I M9Álvaro FialhoSALÃO trail Run 0118 [Foto] 00:46:05.00000:26:04.000
Masculino: Vet I M10Romeu Lousada----- 0061 [Foto] 00:55:26.00000:35:25.000
Feminino: Vet II F1Rute Briganti----- 0253 [Foto] 00:27:25.000 ----
Feminino: Vet II F2Orlanda de Sá Nunes----- 0260 [Foto] 00:29:31.00000:02:06.000
Feminino: Vet II F3Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0004 [Foto] 00:37:08.00000:09:43.000
Feminino: Vet II F4Sónia Lage----- 0267 [Foto] 00:41:47.00000:14:22.000
Feminino: Vet II F5Andreia Corvo----- 0286 [Foto] 00:44:51.00000:17:26.000
Feminino: Vet II F6Ana Pinto----- 0014 [Foto] 00:49:36.00000:22:11.000
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0001 [Foto] 00:23:12.000 ----
Masculino: Vet II M2Daniel SantosRun Oporto Brothers 0080 [Foto] 00:24:09.00000:00:57.000
Masculino: Vet II M3Nelson SalvadorGA - Comando Aéreo 0092 [Foto] 00:26:27.00000:03:15.000
Masculino: Vet II M4Henrique FerreiraCorrer Queluz 0327 [Foto] 00:27:28.00000:04:16.000
Masculino: Vet II M5Ricardo Nunes----- 0262 [Foto] 00:30:10.00000:06:58.000
Masculino: Vet II M6Nuno BarrunchoHacienda 0231 [Foto] 00:31:34.00000:08:22.000
Masculino: Vet II M7José Germano----- 0300 [Foto] 00:35:09.00000:11:57.000
Masculino: Vet II M8João Filipe Henriques Pombo----- 0325 [Foto] 00:36:27.00000:13:15.000
Masculino: Vet II M9AZEVEDO----- 0044 [Foto] 00:54:45.00000:31:33.000
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0072 [Foto] 00:25:17.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0340 [Foto] 00:27:05.00000:01:48.000
Feminino: Vet III F3paula silva----- 0057 [Foto] 00:28:08.00000:02:51.000
Feminino: Vet III F4Filipa Cortes----- 0121 [Foto] 00:33:41.00000:08:24.000
Feminino: Vet III F5Sónia----- 0152 [Foto] 00:36:34.00000:11:17.000
Feminino: Vet III F6Patrícia GuedesNavy Snails 0059 [Foto] 00:51:26.00000:26:09.000
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0341 [Foto] 00:23:03.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0158 [Foto] 00:23:29.00000:00:26.000
Masculino: Vet III M3Paulo Moutinho----- 0033 [Foto] 00:23:50.00000:00:47.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0010 [Foto] 00:26:28.00000:03:25.000
Feminino: Vet IV F1Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0084 [Foto] 00:34:58.000 ----
Feminino: Vet IV F2Paula Correia----- 0270 [Foto] 00:49:15.00000:14:17.000
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0075 [Foto] 00:19:19.000 ----
Masculino: Vet IV M2Henrique Jorge Jones Alves----- 0330 [Foto] 00:24:27.00000:05:08.000
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0105 [Foto] 00:25:30.00000:06:11.000
Masculino: Vet IV M4Luis Ribeiro da SilvaCORRER LISBOA 0306 [Foto] 00:26:31.00000:07:12.000
Masculino: Vet IV M5PAULO GUERRA----- 0316 [Foto] 00:27:12.00000:07:53.000
Masculino: Vet IV M6Vitor loureiro----- 0255 [Foto] 00:27:30.00000:08:11.000
Masculino: Vet IV M7António Patrão----- 0249 [Foto] 00:27:42.00000:08:23.000
Masculino: Vet IV M8PAULO JOSE CAROLINO GIL----- 0258 [Foto] 00:33:06.00000:13:47.000
Masculino: Vet IV M9Pedro VicenteNavy Snails 0179 [Foto] 00:34:25.00000:15:06.000
Masculino: Vet IV M10Paulo VicenteNavy Snails 0060 [Foto] 00:51:46.00000:32:27.000
Masculino: Vet IV M11Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0082 [Foto] 00:55:47.00000:36:28.000
Masculino: Vet IV M12Antonio Gaspar----- 0091 [Foto] 00:59:35.00000:40:16.000
Masculino: Vet IV M13João Carlos Esteves----- 0054 [Foto] 01:48:08.00001:28:49.000
Feminino: Vet V F1Lúcia Caboz----- 0062 [Foto] 00:55:26.000 ----
Masculino: Vet V M1José Silva----- 0227 [Foto] 00:24:04.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0129 [Foto] 00:29:27.00000:05:23.000
Masculino: Vet V M3Rui oliveiraNunca Desistir 0151 [Foto] 00:46:44.00000:22:40.000
Masculino: Vet VI M1Carlos Teixeira MoreiraCorrer Lisboa 0123 [Foto] 00:19:24.000 ----
Masculino: Vet VI M2José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0206 [Foto] 00:29:48.00000:10:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Helena Santos----- 0310 [Foto] 00:51:54.000 ----
Feminino2INÊS DA SILVA MOREIRA----- 0218 [Foto] 00:54:26.00000:02:32.000
Feminino3Elisabete SantosBandalhos running 0073 [Foto] 00:59:24.00000:07:30.000
Feminino4Catarina Aresta----- 0200 [Foto] 00:59:38.00000:07:44.000
Feminino5Ana Gomes----- 0023 [Foto] 01:00:40.00000:08:46.000
Feminino6Catarina de Jesus Lázaro Sequeira RoloNRP VCastelo 0328 [Foto] 01:02:27.00000:10:33.000
Feminino7Cátia Alexandra Pereira Gomes----- 0304 [Foto] 01:04:01.00000:12:07.000
Feminino8Maria do Rosário Silva TeixeiraRunAzores 0156 [Foto] 01:04:51.00000:12:57.000
Feminino9Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0005 [Foto] 01:08:02.00000:16:08.000
Feminino10Helena DuartePapa Milhas 0040 [Foto] 01:08:05.00000:16:11.000
Feminino11Ana Lucia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo200ppm 0127 [Foto] 01:14:23.00000:22:29.000
Feminino12Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0086 [Foto] 01:15:18.00000:23:24.000
Feminino13LUISA CANDEIAScorrer lisboa 0136 [Foto] 01:15:57.00000:24:03.000
Feminino14Sofia Henriques----- 0131 [Foto] 01:18:00.00000:26:06.000
Feminino15Ana Beatriz Pinto----- 0015 [Foto] 01:29:46.00000:37:52.000
Feminino16Dina BarrosoPapaKms 0167 [Foto] 01:37:26.00000:45:32.000
Feminino17Rita Alves Pereira----- 0291 [Foto] 01:49:18.00000:57:24.000
Masculino1David Barros----- 0181 [Foto] 00:42:44.000 ----
Masculino2Pedro Reina----- 0047 [Foto] 00:43:22.00000:00:38.000
Masculino3José Godinho----- 0284 [Foto] 00:43:47.00000:01:03.000
Masculino4David Mendes----- 0141 [Foto] 00:44:35.00000:01:51.000
Masculino5José Carlos----- 0124 [Foto] 00:44:36.00000:01:52.000
Masculino6Cláudio GonçalvesNRP VCastelo 0273 [Foto] 00:44:57.00000:02:13.000
Masculino7Pedro Miguel dos Santos DiasMarinha 0186 [Foto] 00:45:01.00000:02:17.000
Masculino8Luis Oliveira----- 0307 [Foto] 00:45:09.00000:02:25.000
Masculino9Fernando PereiraCPArmada 0109 [Foto] 00:45:19.00000:02:35.000
Masculino10Luis Miguel Duarte Antunes----- 0189 [Foto] 00:45:38.00000:02:54.000
Masculino11Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0002 [Foto] 00:45:59.00000:03:15.000
Masculino12Rodrigo Tavares----- 0157 [Foto] 00:46:11.00000:03:27.000
Masculino13Bruno Vaz----- 0296 [Foto] 00:46:14.00000:03:30.000
Masculino14ANTONIO JOSE JUSTINO FERREIRA CAROÇO----- 0068 [Foto] 00:46:40.00000:03:56.000
Masculino15Carlos Caeiro----- 0161 [Foto] 00:47:03.00000:04:19.000
Masculino16Pedro Rodrigues----- 0324 [Foto] 00:48:02.00000:05:18.000
Masculino17Pedro FerreiraTondela Runners 0235 [Foto] 00:48:15.00000:05:31.000
Masculino18Carlos Teixeira MoreiraCorrer Lisboa 0368 [Foto] 00:48:15.00000:05:31.000
Masculino19Pedro Luís----- 0030 [Foto] 00:48:54.00000:06:10.000
Masculino20João Eduardo Duarte Domingos----- 0318 [Foto] 00:49:11.00000:06:27.000
Masculino21Jorge Felizardo----- 0159 [Foto] 00:49:21.00000:06:37.000
Masculino22Ricardo SuzanoCorrer Loures 0352 [Foto] 00:49:48.00000:07:04.000
Masculino23António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0029 [Foto] 00:49:51.00000:07:07.000
Masculino24Hugo Daniel Duarte Guerra----- 0228 [Foto] 00:50:01.00000:07:17.000
Masculino25CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0271 [Foto] 00:50:08.00000:07:24.000
Masculino26Helder António feijão margalhoMLX 0201 [Foto] 00:50:46.00000:08:02.000
Masculino27Luís AntunesBrrNightRunners 0089 [Foto] 00:50:55.00000:08:11.000
Masculino28Daniel GomesGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0362 [Foto] 00:51:17.00000:08:33.000
Masculino29Tiago Coelho----- 0243 [Foto] 00:52:33.00000:09:49.000
Masculino30Paulo bandalhoBandalhos running 0076 [Foto] 00:52:44.00000:10:00.000
Masculino31luis marques----- 0132 [Foto] 00:52:45.00000:10:01.000
Masculino32Eduardo de Sousa Moreira Rocha e Silva----- 0026 [Foto] 00:52:46.00000:10:02.000
Masculino33Carlos Isabel----- 0309 [Foto] 00:52:51.00000:10:07.000
Masculino34Miguel Machete----- 0028 [Foto] 00:52:51.00000:10:07.000
Masculino35Fábio Miguel da Silva Pacheco----- 0194 [Foto] 00:53:20.00000:10:36.000
Masculino36Filipe----- 0174 [Foto] 00:53:37.00000:10:53.000
Masculino37João Pedro Pacheco Infante----- 0182 [Foto] 00:53:43.00000:10:59.000
Masculino38Ruben CastanheiraNRP VCastelo 0351 [Foto] 00:54:35.00000:11:51.000
Masculino39Jorge Luz----- 0178 [Foto] 00:54:46.00000:12:02.000
Masculino40Pedro Viana----- 0230 [Foto] 00:54:56.00000:12:12.000
Masculino41Marco Pedro Mendes Da Silva----- 0039 [Foto] 00:55:04.00000:12:20.000
Masculino42António Manuel Vilar Patrão----- 0203 [Foto] 00:55:45.00000:13:01.000
Masculino43Diogo Henrique Santos Cebola----- 0147 [Foto] 00:55:48.00000:13:04.000
Masculino44Nuno Bento----- 0308 [Foto] 00:55:49.00000:13:05.000
Masculino45Hugo Miguel Sousa Moreira----- 0041 [Foto] 00:55:50.00000:13:06.000
Masculino46Jorge Humberto Santos Carreira----- 0191 [Foto] 00:56:10.00000:13:26.000
Masculino47Tiago Trezentos----- 0144 [Foto] 00:56:15.00000:13:31.000
Masculino48Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0011 [Foto] 00:57:06.00000:14:22.000
Masculino49LUIS MANUEL DA SILVA CARVALHO DOS SANTOS----- 0299 [Foto] 00:57:54.00000:15:10.000
Masculino50Luís Falcato----- 0211 [Foto] 00:58:08.00000:15:24.000
Masculino51Luís Miguel Belém Rocha----- 0312 [Foto] 00:58:49.00000:16:05.000
Masculino52Marco Faleiro----- 0104 [Foto] 00:58:53.00000:16:09.000
Masculino53Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200 ppm 0069 [Foto] 00:59:20.00000:16:36.000
Masculino54Carlos Barroso----- 0128 [Foto] 00:59:31.00000:16:47.000
Masculino55Francisco Geraldes----- 0242 [Foto] 00:59:47.00000:17:03.000
Masculino56Nelson Filipe Pereira Serrão----- 0232 [Foto] 01:00:07.00000:17:23.000
Masculino57JOÃO NOBRE RODRIGUES----- 0034 [Foto] 01:01:00.00000:18:16.000
Masculino58José Agostinho dos Santos da Silva Matos----- 0185 [Foto] 01:01:19.00000:18:35.000
Masculino59Jorge Manuel Picote Bàrtolo----- 0122 [Foto] 01:01:44.00000:19:00.000
Masculino60Gonçalo Manuel Pereira Mendes----- 0064 [Foto] 01:02:02.00000:19:18.000
Masculino61GonçaloLos punheretos 0097 [Foto] 01:02:02.00000:19:18.000
Masculino62KRISH HIRENE TAMBACLAL SHAH----- 0209 [Foto] 01:02:23.00000:19:39.000
Masculino63José Ruivo----- 0111 [Foto] 01:02:41.00000:19:57.000
Masculino64Daniel Costa Pais----- 0326 [Foto] 01:02:54.00000:20:10.000
Masculino65Luis Matias----- 0031 [Foto] 01:03:16.00000:20:32.000
Masculino66Filipe PaivaRunAzores 0154 [Foto] 01:04:43.00000:21:59.000
Masculino67Tito Ferreira Santos----- 0314 [Foto] 01:06:22.00000:23:38.000
Masculino68JORGE ARTUR DOMINGUES PINTO----- 0098 [Foto] 01:10:48.00000:28:04.000
Masculino69Paulo Maia MarquesCDD_PT_MZ 0305 [Foto] 01:12:10.00000:29:26.000
Masculino70Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0085 [Foto] 01:15:19.00000:32:35.000
Masculino71ANTONIO PEDRO ALVES LIBERIO LIBERIOMarinh 0137 [Foto] 01:15:26.00000:32:42.000
Masculino72José FaroVISEU 360 0020 [Foto] 01:15:54.00000:33:10.000
Masculino73João Gomes----- 0120 [Foto] 01:15:55.00000:33:11.000
Masculino74António Barreiros----- 0042 [Foto] 01:16:50.00000:34:06.000
Masculino75Rui MelãoANE 0018 [Foto] 01:22:01.00000:39:17.000
Masculino76José Salgado----- 0177 [Foto] 01:25:53.00000:43:09.000
Masculino77Paulo Alexandre Marques Pires da Silva----- 0244 [Foto] 01:34:46.00000:52:02.000
Masculino78Rui Ferreira----- 0184 [Foto] 01:38:53.00000:56:09.000
Masculino79ALMEIDA GABRIEL----- 0199 [Foto] 01:39:01.00000:56:17.000
Masculino80António Alberto Lopes Pereira----- 0292 [Foto] 01:49:18.00001:06:34.000
Masculino81Francisco Almeida----- 0149 [Foto] 01:57:10.00001:14:26.000
Masculino82Ringo Ferreira----- 0272 [Foto] 01:57:12.00001:14:28.000
Masculino83João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0347 [Foto] 02:00:51.00001:18:07.000
Masculino84Rodrigo Bandeirinha----- 0138 [Foto] 02:38:47.00001:56:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1INÊS DA SILVA MOREIRA----- 0218 [Foto] 00:54:26.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Catarina Aresta----- 0200 [Foto] 00:59:38.00000:05:12.000
Feminino: Jun/Sen F3Helena DuartePapa Milhas 0040 [Foto] 01:08:05.00000:13:39.000
Feminino: Jun/Sen F4Sofia Henriques----- 0131 [Foto] 01:18:00.00000:23:34.000
Feminino: Jun/Sen F5Rita Alves Pereira----- 0291 [Foto] 01:49:18.00000:54:52.000
Masculino: Jun/Sen M1David Barros----- 0181 [Foto] 00:42:44.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2David Mendes----- 0141 [Foto] 00:44:35.00000:01:51.000
Masculino: Jun/Sen M3João Eduardo Duarte Domingos----- 0318 [Foto] 00:49:11.00000:06:27.000
Masculino: Jun/Sen M4Tiago Coelho----- 0243 [Foto] 00:52:33.00000:09:49.000
Masculino: Jun/Sen M5Eduardo de Sousa Moreira Rocha e Silva----- 0026 [Foto] 00:52:46.00000:10:02.000
Masculino: Jun/Sen M6Miguel Machete----- 0028 [Foto] 00:52:51.00000:10:07.000
Masculino: Jun/Sen M7Fábio Miguel da Silva Pacheco----- 0194 [Foto] 00:53:20.00000:10:36.000
Masculino: Jun/Sen M8João Pedro Pacheco Infante----- 0182 [Foto] 00:53:43.00000:10:59.000
Masculino: Jun/Sen M9Ruben CastanheiraNRP VCastelo 0351 [Foto] 00:54:35.00000:11:51.000
Masculino: Jun/Sen M10Diogo Henrique Santos Cebola----- 0147 [Foto] 00:55:48.00000:13:04.000
Masculino: Jun/Sen M11Francisco Geraldes----- 0242 [Foto] 00:59:47.00000:17:03.000
Masculino: Jun/Sen M12Nelson Filipe Pereira Serrão----- 0232 [Foto] 01:00:07.00000:17:23.000
Masculino: Jun/Sen M13GonçaloLos punheretos 0097 [Foto] 01:02:02.00000:19:18.000
Masculino: Jun/Sen M14Gonçalo Manuel Pereira Mendes----- 0064 [Foto] 01:02:02.00000:19:18.000
Masculino: Jun/Sen M15KRISH HIRENE TAMBACLAL SHAH----- 0209 [Foto] 01:02:23.00000:19:39.000
Masculino: Jun/Sen M16Daniel Costa Pais----- 0326 [Foto] 01:02:54.00000:20:10.000
Feminino: Vet I F1Ana Gomes----- 0023 [Foto] 01:00:40.000 ----
Feminino: Vet I F2Catarina de Jesus Lázaro Sequeira RoloNRP VCastelo 0328 [Foto] 01:02:27.00000:01:47.000
Feminino: Vet I F3Cátia Alexandra Pereira Gomes----- 0304 [Foto] 01:04:01.00000:03:21.000
Feminino: Vet I F4Maria do Rosário Silva TeixeiraRunAzores 0156 [Foto] 01:04:51.00000:04:11.000
Masculino: Vet I M1Pedro Reina----- 0047 [Foto] 00:43:22.000 ----
Masculino: Vet I M2Cláudio GonçalvesNRP VCastelo 0273 [Foto] 00:44:57.00000:01:35.000
Masculino: Vet I M3Luis Oliveira----- 0307 [Foto] 00:45:09.00000:01:47.000
Masculino: Vet I M4Fernando PereiraCPArmada 0109 [Foto] 00:45:19.00000:01:57.000
Masculino: Vet I M5Pedro Rodrigues----- 0324 [Foto] 00:48:02.00000:04:40.000
Masculino: Vet I M6Ricardo SuzanoCorrer Loures 0352 [Foto] 00:49:48.00000:06:26.000
Masculino: Vet I M7Daniel GomesGrupo Desportivo do Banco de Portugal 0362 [Foto] 00:51:17.00000:07:55.000
Masculino: Vet I M8Filipe----- 0174 [Foto] 00:53:37.00000:10:15.000
Masculino: Vet I M9Jorge Luz----- 0178 [Foto] 00:54:46.00000:11:24.000
Masculino: Vet I M10Pedro Viana----- 0230 [Foto] 00:54:56.00000:11:34.000
Masculino: Vet I M11Nuno Bento----- 0308 [Foto] 00:55:49.00000:12:27.000
Masculino: Vet I M12Marco Faleiro----- 0104 [Foto] 00:58:53.00000:15:31.000
Masculino: Vet I M13Luis Matias----- 0031 [Foto] 01:03:16.00000:19:54.000
Masculino: Vet I M14Filipe PaivaRunAzores 0154 [Foto] 01:04:43.00000:21:21.000
Feminino: Vet II F1Helena Santos----- 0310 [Foto] 00:51:54.000 ----
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0005 [Foto] 01:08:02.00000:16:08.000
Feminino: Vet II F3Ana Beatriz Pinto----- 0015 [Foto] 01:29:46.00000:37:52.000
Masculino: Vet II M1José Godinho----- 0284 [Foto] 00:43:47.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0002 [Foto] 00:45:59.00000:02:12.000
Masculino: Vet II M3Rodrigo Tavares----- 0157 [Foto] 00:46:11.00000:02:24.000
Masculino: Vet II M4Bruno Vaz----- 0296 [Foto] 00:46:14.00000:02:27.000
Masculino: Vet II M5Jorge Felizardo----- 0159 [Foto] 00:49:21.00000:05:34.000
Masculino: Vet II M6Hugo Daniel Duarte Guerra----- 0228 [Foto] 00:50:01.00000:06:14.000
Masculino: Vet II M7Luís AntunesBrrNightRunners 0089 [Foto] 00:50:55.00000:07:08.000
Masculino: Vet II M8Marco Pedro Mendes Da Silva----- 0039 [Foto] 00:55:04.00000:11:17.000
Masculino: Vet II M9Hugo Miguel Sousa Moreira----- 0041 [Foto] 00:55:50.00000:12:03.000
Masculino: Vet II M10JOÃO NOBRE RODRIGUES----- 0034 [Foto] 01:01:00.00000:17:13.000
Masculino: Vet II M11ANTONIO PEDRO ALVES LIBERIO LIBERIOMarinh 0137 [Foto] 01:15:26.00000:31:39.000
Masculino: Vet II M12João Gomes----- 0120 [Foto] 01:15:55.00000:32:08.000
Masculino: Vet II M13Francisco Almeida----- 0149 [Foto] 01:57:10.00001:13:23.000
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0073 [Foto] 00:59:24.000 ----
Feminino: Vet III F2Dina BarrosoPapaKms 0167 [Foto] 01:37:26.00000:38:02.000
Masculino: Vet III M1José Carlos----- 0124 [Foto] 00:44:36.000 ----
Masculino: Vet III M2Luis Miguel Duarte Antunes----- 0189 [Foto] 00:45:38.00000:01:02.000
Masculino: Vet III M3Carlos Caeiro----- 0161 [Foto] 00:47:03.00000:02:27.000
Masculino: Vet III M4Pedro FerreiraTondela Runners 0235 [Foto] 00:48:15.00000:03:39.000
Masculino: Vet III M5Pedro Luís----- 0030 [Foto] 00:48:54.00000:04:18.000
Masculino: Vet III M6Jorge Humberto Santos Carreira----- 0191 [Foto] 00:56:10.00000:11:34.000
Masculino: Vet III M7Tiago Trezentos----- 0144 [Foto] 00:56:15.00000:11:39.000
Masculino: Vet III M8Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0011 [Foto] 00:57:06.00000:12:30.000
Masculino: Vet III M9Luís Miguel Belém Rocha----- 0312 [Foto] 00:58:49.00000:14:13.000
Masculino: Vet III M10Jorge Manuel Picote Bàrtolo----- 0122 [Foto] 01:01:44.00000:17:08.000
Masculino: Vet III M11Tito Ferreira Santos----- 0314 [Foto] 01:06:22.00000:21:46.000
Masculino: Vet III M12Rui Ferreira----- 0184 [Foto] 01:38:53.00000:54:17.000
Masculino: Vet III M13Ringo Ferreira----- 0272 [Foto] 01:57:12.00001:12:36.000
Masculino: Vet III M14Rodrigo Bandeirinha----- 0138 [Foto] 02:38:47.00001:54:11.000
Feminino: Vet IV F1Ana Lucia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo200ppm 0127 [Foto] 01:14:23.000 ----
Feminino: Vet IV F2Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0086 [Foto] 01:15:18.00000:00:55.000
Masculino: Vet IV M1Pedro Miguel dos Santos DiasMarinha 0186 [Foto] 00:45:01.000 ----
Masculino: Vet IV M2ANTONIO JOSE JUSTINO FERREIRA CAROÇO----- 0068 [Foto] 00:46:40.00000:01:39.000
Masculino: Vet IV M3António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0029 [Foto] 00:49:51.00000:04:50.000
Masculino: Vet IV M4CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0271 [Foto] 00:50:08.00000:05:07.000
Masculino: Vet IV M5Helder António feijão margalhoMLX 0201 [Foto] 00:50:46.00000:05:45.000
Masculino: Vet IV M6Paulo bandalhoBandalhos running 0076 [Foto] 00:52:44.00000:07:43.000
Masculino: Vet IV M7luis marques----- 0132 [Foto] 00:52:45.00000:07:44.000
Masculino: Vet IV M8Carlos Isabel----- 0309 [Foto] 00:52:51.00000:07:50.000
Masculino: Vet IV M9António Manuel Vilar Patrão----- 0203 [Foto] 00:55:45.00000:10:44.000
Masculino: Vet IV M10Luís Falcato----- 0211 [Foto] 00:58:08.00000:13:07.000
Masculino: Vet IV M11Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200 ppm 0069 [Foto] 00:59:20.00000:14:19.000
Masculino: Vet IV M12Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0085 [Foto] 01:15:19.00000:30:18.000
Masculino: Vet IV M13José FaroVISEU 360 0020 [Foto] 01:15:54.00000:30:53.000
Masculino: Vet IV M14José Salgado----- 0177 [Foto] 01:25:53.00000:40:52.000
Masculino: Vet IV M15Paulo Alexandre Marques Pires da Silva----- 0244 [Foto] 01:34:46.00000:49:45.000
Feminino: Vet V F1LUISA CANDEIAScorrer lisboa 0136 [Foto] 01:15:57.000 ----
Masculino: Vet V M1LUIS MANUEL DA SILVA CARVALHO DOS SANTOS----- 0299 [Foto] 00:57:54.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0128 [Foto] 00:59:31.00000:01:37.000
Masculino: Vet V M3José Agostinho dos Santos da Silva Matos----- 0185 [Foto] 01:01:19.00000:03:25.000
Masculino: Vet V M4Paulo Maia MarquesCDD_PT_MZ 0305 [Foto] 01:12:10.00000:14:16.000
Masculino: Vet V M5Rui MelãoANE 0018 [Foto] 01:22:01.00000:24:07.000
Masculino: Vet V M6ALMEIDA GABRIEL----- 0199 [Foto] 01:39:01.00000:41:07.000
Masculino: Vet V M7António Alberto Lopes Pereira----- 0292 [Foto] 01:49:18.00000:51:24.000
Masculino: Vet VI M1Carlos Teixeira MoreiraCorrer Lisboa 0368 [Foto] 00:48:15.000 ----
Masculino: Vet VI M2José Ruivo----- 0111 [Foto] 01:02:41.00000:14:26.000
Masculino: Vet VI M3JORGE ARTUR DOMINGUES PINTO----- 0098 [Foto] 01:10:48.00000:22:33.000
Masculino: Vet VI M4António Barreiros----- 0042 [Foto] 01:16:50.00000:28:35.000
Masculino: Vet VI M5João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0347 [Foto] 02:00:51.00001:12:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0006 [Foto] 02:36:18.000 ----
Feminino2Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0374 [Foto] 02:58:02.00000:21:44.000
Feminino3Ana Lucia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo200ppm 0071 [Foto] 02:58:43.00000:22:25.000
Feminino4Ana Bia Pinto----- 0016 [Foto] 03:33:58.00000:57:40.000
Masculino1Luís Merca----- 0170 [Foto] 01:27:23.000 ----
Masculino2Jonas Gonçalves----- 0114 [Foto] 01:33:56.00000:06:33.000
Masculino3LUIS VICTÓRIA----- 0165 [Foto] 01:47:10.00000:19:47.000
Masculino4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0003 [Foto] 01:50:01.00000:22:38.000
Masculino5João Eduardo Duarte Domingos----- 0317 [Foto] 01:51:37.00000:24:14.000
Masculino6Ricardo Machado----- 0037 [Foto] 01:52:09.00000:24:46.000
Masculino7Tiago MartinsFilósofos Eróticos 0238 [Foto] 01:53:04.00000:25:41.000
Masculino8Pedro AiresADAR/Calçados Milenio 0342 [Foto] 01:53:25.00000:26:02.000
Masculino9Manuel SOUSAClube Desportivo Infante 0107 [Foto] 01:54:19.00000:26:56.000
Masculino10Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0373 [Foto] 01:54:30.00000:27:07.000
Masculino11José XAvierFE 0298 [Foto] 01:57:00.00000:29:37.000
Masculino12Pedro Silva Melo----- 0261 [Foto] 01:57:00.00000:29:37.000
Masculino13Daniel SantosRun Oporto Brothers 0081 [Foto] 01:57:05.00000:29:42.000
Masculino14José Pedro do Vale Lourenço----- 0135 [Foto] 01:59:23.00000:32:00.000
Masculino15José FaroVISEU 360 0108 [Foto] 02:03:52.00000:36:29.000
Masculino16Carlos Barroso----- 0130 [Foto] 02:08:18.00000:40:55.000
Masculino17Rui PinelaBLADERUNNERS 0349 [Foto] 02:11:15.00000:43:52.000
Masculino18Francisco Garcia----- 0096 [Foto] 02:12:54.00000:45:31.000
Masculino19António LopesPapaKms 0166 [Foto] 02:13:45.00000:46:22.000
Masculino20Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0106 [Foto] 02:56:05.00001:28:42.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Luís Merca----- 0170 [Foto] 01:27:23.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Jonas Gonçalves----- 0114 [Foto] 01:33:56.00000:06:33.000
Masculino: Jun/Sen M3João Eduardo Duarte Domingos----- 0317 [Foto] 01:51:37.00000:24:14.000
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Machado----- 0037 [Foto] 01:52:09.00000:24:46.000
Masculino: Vet I M1Tiago MartinsFilósofos Eróticos 0238 [Foto] 01:53:04.000 ----
Feminino: Vet II F1Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0006 [Foto] 02:36:18.000 ----
Feminino: Vet II F2Ana Bia Pinto----- 0016 [Foto] 03:33:58.00000:57:40.000
Masculino: Vet II M1LUIS VICTÓRIA----- 0165 [Foto] 01:47:10.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0003 [Foto] 01:50:01.00000:02:51.000
Masculino: Vet II M3Manuel SOUSAClube Desportivo Infante 0107 [Foto] 01:54:19.00000:07:09.000
Masculino: Vet II M4Daniel SantosRun Oporto Brothers 0081 [Foto] 01:57:05.00000:09:55.000
Masculino: Vet III M1Pedro Silva Melo----- 0261 [Foto] 01:57:00.000 ----
Masculino: Vet III M2José Pedro do Vale Lourenço----- 0135 [Foto] 01:59:23.00000:02:23.000
Feminino: Vet IV F1Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0374 [Foto] 02:58:02.000 ----
Feminino: Vet IV F2Ana Lucia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo200ppm 0071 [Foto] 02:58:43.00000:00:41.000
Masculino: Vet IV M1Pedro AiresADAR/Calçados Milenio 0342 [Foto] 01:53:25.000 ----
Masculino: Vet IV M2Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0373 [Foto] 01:54:30.00000:01:05.000
Masculino: Vet IV M3José XAvierFE 0298 [Foto] 01:57:00.00000:03:35.000
Masculino: Vet IV M4José FaroVISEU 360 0108 [Foto] 02:03:52.00000:10:27.000
Masculino: Vet IV M5Rui PinelaBLADERUNNERS 0349 [Foto] 02:11:15.00000:17:50.000
Masculino: Vet IV M6Francisco Garcia----- 0096 [Foto] 02:12:54.00000:19:29.000
Masculino: Vet IV M7António LopesPapaKms 0166 [Foto] 02:13:45.00000:20:20.000
Masculino: Vet IV M8Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0106 [Foto] 02:56:05.00001:02:40.000
Masculino: Vet V M1Carlos Barroso----- 0130 [Foto] 02:08:18.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)