Correr por um objetivo

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
19 e 20 de Junho
Pagamentos até: Sábado, 19 de Junho de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ptdrunners@deloitte.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 597
Total Confirmados: 527

Percursos:

Confirmados 5km: 197
Confirmados 10km: 330

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 81
Vet I M (35 - 39): 46
Vet II M (40 - 44): 59
Vet III M (45 - 49): 59
Vet IV M (50 - 54): 33
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 17
Jun/Sen F (0 - 34): 58
Vet I F (35 - 39): 31
Vet II F (40 - 44): 43
Vet III F (45 - 49): 48
Vet IV F (50 - 54): 19
Vet V F (55 - 59): 7
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Patricia DRUNNERS (PT) Vet III F 0001 10km
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0002 5km
----
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0003 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0004 5km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0005 5km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0006 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0007 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0008 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0009 10km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0010 5km
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0011 5km
----
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0012 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0013 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0014 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0015 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0016 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0017 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0018 10km
----
HD Clara UDCB Vet I M 5km
----
HD Clara UDCB Vet I M 0417 5km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0019 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 10km
----
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0020 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 10km
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0021 10km
----
Inês Pinto Ferreira ----- Jun/Sen F 0022 5km
----
NUNO MANUEL FERREIRA ----- Vet III M 0028 10km
----
Mariana Fernandes ----- Jun/Sen F 0023 10km
----
Liliana Sá Domingues ----- Vet III F 0024 10km
----
Raquel Nobre ----- Jun/Sen F 5km
----
Nuno Gonçalo dos Santos Soares ----- Jun/Sen M 0026 10km
----
Bruno Alexandre Mota Azevedo ----- Jun/Sen M 0027 5km
----
António José Ferreira de Castro Moura ----- Jun/Sen M 0025 10km
----
LUISA Drunners Vet II F 10km
----
Gergana Vanova ----- Jun/Sen F 0504 10km
----
Pedro Maria Cincinato de Macedo Dias Vilas Deloitte Jun/Sen M 0038 10km
----
Marco Pereira ----- Jun/Sen M 0030 5km
----
Márcio Fernando Pacheco de Oliveira ----- Jun/Sen M 5km
----
Patrícia Sousa dos Santos ----- Vet I F 0029 5km
----
Sara Mendonça Silva ----- Jun/Sen F 0031 10km
----
Nuno Lima Machado ----- Vet II M 0032 10km
----
João Drunners Vet III M 10km
----
João Drunners Vet III M 10km
----
Nuno Monteiro ----- Jun/Sen M 0033 10km
----
Laura Jesus ----- Jun/Sen F 5km
----
João Drunners Vet III M 10km
----
Francisco Luís Gonçalves Simões ----- Jun/Sen M 0035 5km
----
Dora Cristina Diogo Vitória ----- Vet II F 0034 10km
----
João Francisco Lourenço Martins ----- Jun/Sen M 0039 5km
----
Cláudia Maria Silva Pimenta Dr. Runners Jun/Sen F 0037 10km
----
Frederico Carvalho Rodrigues ----- Jun/Sen M 0036 10km
----
Denisa Gomes ----- Vet III F 0040 5km
----
Luís Miguel Figueiredo Baptista DRUNNERS (PT) Vet II M 10km
----
Diogo Nuno Mira ----- Jun/Sen M 0041 10km
----
Sandra Cachinho ----- Vet III F 5km
----
Sandra Cachinho ----- Vet III F 5km
----
Ana Raquel Alves Jorge Mateus Tavares ----- Jun/Sen F 0043 5km
----
Sofia Miranda D:Runners Vet II F 0044 10km
----
Sofia da Silva Cruz Araujo Costa ----- Jun/Sen F 0042 5km
----
Luís Miguel Figueiredo Baptista DRUNNERS (PT) Vet II M 0046 10km
----
Daniela Alves ----- Jun/Sen F 0045 10km
----
Diana Ribeiro Deloitte Vet I F 0052 10km
----
Elisabete Palma ----- Vet V F 0047 5km
----
Daniel Belém Duarte DRunner Jun/Sen M 5km
----
Hugo Claudio ----- Vet II M 0049 5km
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0048 10km
----
Nuno Campos ----- Jun/Sen M 0050 5km
----
Graça Varela ----- Vet II F 5km
----
Jorge Francisco Teixeira Proença ----- Vet I M 0053 5km
----
Nuno Miguel Seabra ----- Jun/Sen M 0051 5km
----
Pedro Monteiro ----- Jun/Sen M 10km
----
Inês Narciso ----- Jun/Sen F 0054 5km
----
Sofia Brites Tax IT Jun/Sen F 0055 10km
----
Sofia Brites Tax IT Jun/Sen F 0056 10km
----
Diogo Pontinha Resende Liga dos últimos Jun/Sen M 0058 5km
----
Rodrigo Costa ----- Vet II M 0060 5km
----
Ricardo Duarte Deloitte Jun/Sen M 5km
----
Joana Pais Afonso ----- Vet II F 0057 5km
----
Duarte Saldanha Vieira Liga dos últimos Jun/Sen M 0059 5km
----
Iolanda Marques ----- Jun/Sen F 0063 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0061 10km
----
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0062 10km
----
Francisco Osório Amaral Liga dos últimos Jun/Sen M 0064 10km
----
Olga Neves D.Runners Vet I F 10km
----
Rui Tavares ----- Jun/Sen M 0066 10km
----
David Ribeiro Andrade ----- Jun/Sen M 0065 5km
----
Filipa Costa ----- Jun/Sen F 0067 5km
----
Fabiana Pimentel de Oliveira ----- Jun/Sen F 5km
----
André Cardoso Ferro ----- Jun/Sen M 0069 5km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0068 5km
----
Fabiana Pimentel de Oliveira ----- Jun/Sen F 5km
----
Fabiana Pimentel de Oliveira ----- Jun/Sen F 0070 5km
----
Maria Beatriz Leite ----- Vet IV F 0071 5km
----
Tiago André Lopes Martins ----- Jun/Sen M 0074 10km
----
Antonio Manuel Augusto Gaspar ----- Vet IV M 0072 5km
----
David Ribeiro Andrade ----- Jun/Sen M 0073 10km
----
Manuela Pereira ----- Vet III F 5km
----
Francisco Santos Marques RA PSUR Analistas Jun/Sen M 0078 10km
----
Edgar Francisco Trindade RA PSUR Analistas Jun/Sen M 0075 10km
----
Bruno Manuel Rosa Carvalho ----- Jun/Sen M 10km
----
Gustavo Monteiro ----- Jun/Sen M 0076 10km
----
Rodrigo Correia DRunners Jun/Sen M 0514 10km
----
Afonso Mota ----- Jun/Sen M 0077 10km
----
JOSE FARO Viseu 360 Vet IV M 0133 10km
----
Paulo Pereira Serrano Deloitte Service Management Vet III M 0079 10km
----
João Manuel Rodrigues Simões Deloitte Service Management Jun/Sen M 0080 10km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0081 5km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0082 10km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0083 10km
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0084 5km
----
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0085 5km
----
Rafaela Norte D.Runners Jun/Sen F 5km
----
Filipa Arantes e Oliveira RA PSUR analistas Jun/Sen F 0086 10km
----
Paulo Jorge da Fonseca Marques VasconhaBTT Vouzela Vet IV M 0087 5km
----
Cruz Maria Martins Casique VasconhaBTT Vouzela Vet II F 0088 5km
----
Inês Maria Casique Marques VasconhaBTT Vouzela Jun/Sen F 0089 5km
----
Tiago Gomes de Almeida D.Runners Jun/Sen M 5km
----
Aurelio Marcão DRUNNERS (AO) Vet I M 0090 10km
----
Catarina Pereira Lourenço ----- Vet II F 0091 10km
----
Sérgio Serafim Sousa BA Runners Vet III M 0092 10km
----
Marisa Bravo ----- Jun/Sen F 0093 5km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0094 10km
----
Duarte Palma Marques da Silva Faustino ----- Jun/Sen M 0095 5km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0096 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0097 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0098 10km
----
Mónica Alexandra Vasques Martins ----- Vet II F 10km
----
Mónica Alexandra Vasques Martins ----- Vet II F 0357 10km
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0110 5km
----
Gil Costa Monteiro D:Runners Vet III M 0099 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0100 5km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0101 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0197 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0102 10km
----
Vítor Almeida Fontinha Deloitte Service Management Jun/Sen M 0103 10km
----
Rúben Teixeira Tax IT Jun/Sen M 0104 10km
----
Teresa Pires Tax IT Vet I F 0106 10km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0107 10km
----
Miguel Martins Marques TC CBO FS Jun/Sen M 0108 10km
----
maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0109 10km
----
António Ferreira DRUNERS(AO) Vet III M 0117 10km
----
José Rafael Gonçalves Só pela cerveja Vet I M 0111 10km
----
Luís Guimarães Martins Tax IT Jun/Sen M 0112 10km
----
Manuel Pachon ----- Jun/Sen M 0113 10km
----
Ângela Carvalho ----- Vet V F 0458 5km
----
Benjamim da Silva Ferreira ----- Jun/Sen M 0114 10km
----
Francisco Calvão Business Factory Jun/Sen M 0115 10km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0116 10km
----
Cristina Ferreira DRUNNERS (PT) Jun/Sen F 0118 10km
----
Maria Inês da Silva Ferreira DRUNNERS (PT) Jun/Sen F 0119 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0120 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0121 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0122 10km
----
Ricardo Pinheiro PT Running TEAM Vet III M 0123 10km
----
António Dias Deloitte Vet I M 0124 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0125 5km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0126 10km
----
João Oliveira Martins BA Runners Vet I M 0127 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0128 10km
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0129 10km
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0130 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0131 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0132 10km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0168 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0198 5km
----
Inês Amorim ----- Jun/Sen F 0134 10km
----
António Fonseca Coelho ----- Jun/Sen M 10km
----
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0145 10km
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 5km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 5km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0135 10km
----
Júlio Pereira Furões do Alentejo Vet II M 0184 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0136 10km
----
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0137 5km
----
André Nunes ----- Jun/Sen M 0138 10km
----
Daniela Amaral ----- Jun/Sen F 0139 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0140 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0141 10km
----
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0142 5km
----
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0143 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0144 10km
----
Patricia DRUNNERS Vet III F 10km
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULOAZEVEDOSEGUROS Vet IV M 10km
----
Catia Lagreca Santos ----- Vet III F 0146 5km
----
Daniel Belém de Almeida Duarte DRunners Jun/Sen M 0147 5km
----
Nuno Moreira DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0148 10km
----
José Lameira DRUNNERS (PT) Vet II M 0149 10km
----
David Lucas DRUNNERS (PT) Vet I M 0150 10km
----
António Pereira ----- Jun/Sen M 0151 10km
----
Lara Klose DRUNNERS DE Jun/Sen F 0152 5km
----
Olga Neves DRUNNERS (PT) Vet I F 0153 10km
----
Rafaela Norte DRUNNERS (PT) Jun/Sen F 0154 5km
----
Kamran Thomas Alimagham DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0155 5km
----
Hélio Balinha DRUNNERS (PT) Vet II M 0156 10km
----
André Macedo DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0157 10km
----
VITOR SANTOS ----- Vet I M 10km
----
VITOR SANTOS ----- Vet I M 10km
----
VITOR SANTOS ----- Vet I M 10km
----
VITOR SANTOS ----- Vet I M 0505 10km
----
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 10km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0158 5km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0159 10km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Vet IV M 0160 5km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0161 10km
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0162 10km
----
Cátia Bastos DRUNNERS (PT) Jun/Sen F 0163 10km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0164 10km
----
Mariana Barcelos Tax IT Jun/Sen F 0165 10km
----
Orlando Baptista CVP Seia Trail Team Vet II M 0166 10km
----
Ana Teresa Monteiro ----- Jun/Sen F 0167 5km
----
Tiago Ramalho DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0169 10km
----
Diogo Azevedo DRunners PT Jun/Sen M 0170 5km
----
CARLA LOPES euzinha Vet III F 0171 5km
----
Rui Semedo Lentos Mas Barulhentos Vet III M 10km
----
Madalena Santos Rocha ----- Jun/Sen F 5km
----
Hugo Barbosa MELGAÇO Vet I M 0173 10km
----
Rui Melão ANE Vet V M 0174 10km
----
Ana Maria Gregório Barrona ----- Jun/Sen F 0175 5km
----
Celso Ferreira DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0176 10km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0177 10km
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0178 10km
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0179 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0391 10km
----
João Carlos Nogueira Esteves ----- Vet IV M 0180 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0181 5km
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0182 10km
----
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0183 10km
----
Conrad Rentsch DRUNNERS DE Vet I M 0185 10km
----
Maria Pereira ----- Jun/Sen F 0186 10km
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0187 10km
----
RUI BARROS OS BARROS Vet IV M 0509 10km
----
João Pedro Piteira Faria DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0188 10km
----
SAMANTA ----- Jun/Sen F 0189 5km
----
Caroline Machado Hallack Pereira DRUNNERS (PT) Jun/Sen F 0193 5km
----
José Pedro Rua Wikaboo Vet II M 0190 10km
----
Vítor Coutinho DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0191 10km
----
Madalena Santos Rocha ----- Jun/Sen F 0192 5km
----
Pedro Miguel de Sousa Peixoto DRunners Jun/Sen M 0326 10km
----
Magda Cabral Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet IV F 0194 5km
----
Manoel Neves Regadas Neto DRUNNER(PT) Jun/Sen M 0195 5km
----
Barbara Botelho Correia DRUNNERS (PT) Jun/Sen F 0196 10km
----
Anabela Vinha DRunners (PT) Vet II F 0199 5km
----
Gonçalo Santos Só pela cerveja Vet I M 10km
----
Gonçalo Santos Só pela cerveja Vet I M 0200 10km
----
Manuel Ribeiro Invicta Runners Team Vet VI M 0201 10km
----
Helena Raquel Afonso da Silva Garcia Guerra ----- Vet III F 0202 5km
----
Rockymind Gatos do Pedal Vet V M 0203 10km
----
Carlos Coutinho CLEVERTI Vet V M 0204 10km
----
Ângela Carvalho ----- Vet II F 10km
----
Bruno Pinto ----- Vet II M 0205 5km
----
Bruno Camarada FireRunners Baião Vet I M 0206 5km
----
Luis Victoria ----- Vet II M 0207 10km
----
Ana Baptista ----- Vet VI F 0208 5km
----
João Silva Deloite Jun/Sen M 10km
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet V M 0209 10km
----
Irene Morais ----- Vet VI F 0210 5km
----
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0452 5km
----
Tiago Fernandes ----- Vet I M 0211 10km
----
Clarinda Canto Running Claire Jun/Sen F 0213 5km
----
José Vila ----- Vet III M 0212 10km
----
David Cabanas ----- Vet II M 0214 10km
----
Maria Joao Figueira SPARKS Vet II F 0215 5km
----
Celina Coelho ----- Vet II F 5km
----
Celina Coelho ----- Vet II F 0216 5km
----
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet III M 0219 10km
----
César Bessa ----- Vet VI M 0217 10km
----
Jose duarte Pires sencadas Ccr Donró aver o mar fc Vet III M 0218 10km
----
Jose duarte Pires sencadas Ccr Donró aver o mar fc Vet III M 0276 10km
----
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0220 5km
----
Rita Linhares ----- Jun/Sen F 0223 5km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0221 10km
----
jose costa Costa A.C.Vermoim Vet V M 0225 10km
----
Cátia Santos ----- Vet II F 0224 10km
----
Emanuel Luis Fernandes NHR - Nature High Running 0222 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0226 5km
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0227 10km
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0228 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0229 10km
----
Diana Duarte de Andrade Nogueira ----- Vet III F 0230 5km
----
Pedro Reina ----- Vet I M 0231 5km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0232 10km
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0233 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0528 5km
----
Jorge Azevedo ----- Vet III M 0234 10km
----
Fernando Corvelo Pimpões Triatlo Vet IV M 0235 10km
----
Gonçalo Carreira GAB RUNNERS Vet II M 0236 10km
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0237 10km
----
Luis ----- Vet II M 0238 10km
----
Antonio Miranda Lousada Runners Vet V M 0239 10km
----
Paulo Adriano Gomes Moutinho ----- Vet III M 0240 10km
----
Fábio Fartouce ----- Jun/Sen M 0241 10km
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0242 5km
----
paulo pereira ----- Vet III M 0243 10km
----
Joana Atiba Vet III F 0244 10km
----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0245 10km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0246 10km
----
António Moreira ----- Vet IV M 0247 5km
----
António Patrão ----- Vet IV M 0248 10km
----
Célia Gaspar ----- Vet II F 0249 5km
----
António Patrão ----- Vet IV M 0250 5km
----
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0251 5km
----
José Ferreira ----- Vet I M 0252 10km
----
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0253 5km
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet III F 0254 10km
----
Pedro Freitas ----- Vet III M 0255 10km
----
Fatima ----- Vet II F 0256 5km
----
Carla Pires Santos ----- Vet III F 0257 10km
----
sónia Ribeiro ----- Vet II F 0258 10km
----
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0259 5km
----
André Carvalho ----- Jun/Sen M 0260 5km
----
João Fernandes ----- Vet III M 0261 10km
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0453 5km
----
Vania Isabel G Viegas ----- Vet I F 0450 5km
----
Vania Isabel G Viegas ----- Vet I F 5km
----
Vania Isabel G Viegas ----- Vet I F 0262 5km
----
José Andrade ----- Vet III M 0263 10km
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0264 5km
----
Joao Fonseca ----- Vet III M 0265 5km
----
Vítor Lucas Breakaway Vet V M 0266 10km
----
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0267 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0268 10km
----
Fernando Avelar Run 21 Vet IV M 0269 10km
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0270 10km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0271 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0272 10km
----
Sérgio Filipe Esteves Joaquim ----- Vet III M 0273 10km
----
Joao Paiva ----- Vet III M 0274 10km
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0275 10km
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0277 10km
----
Rita Moura ----- Jun/Sen F 0278 5km
----
Catarina Pena Malurrâncios Jun/Sen F 0279 10km
----
Pedro Luís Malurrâncios Jun/Sen M 0280 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0282 5km
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0281 10km
----
António Serra ----- Vet I M 5km
----
António Serra ----- Vet I M 0438 5km
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0283 10km
----
Ana Filipa Neves Borges PDArunners Jun/Sen F 0284 5km
----
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0285 5km
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0286 10km
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0287 10km
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0288 10km
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar Vet VI M 0289 10km
----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0290 10km
----
Ana Rita Cunha ----- Jun/Sen F 0291 5km
----
Manuel Ferreira Coronado Runners Vet III M 0292 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Vet III F 0461 5km
----
Carlos Marinho Muxós Team Vet II M 0293 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet III M 0294 10km
----
Luís Santos Pedrogão Runners Vet I M 0295 10km
----
sonia bras AD Amarante Tral Running Vet I F 0296 10km
----
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0297 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0298 5km
----
Graciete Santos ----- Vet I F 0299 5km
----
Carlos Alberto Zacarias Estrela Vet VI M 0405 10km
----
Rui Pedro Lemos Os Caracóis Vet VI M 0300 10km
----
Nádia Silva ----- Vet I F 0301 10km
----
Sandra Campelo Gaia BTT Vet III F 0302 5km
----
Rui Silva ----- Vet II M 0303 10km
----
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0304 10km
----
Mário Camacho ----- Jun/Sen M 0305 10km
----
Patricia Matos DRUNNERS (PT) Vet III F 0306 10km
----
Carla Grileiro ----- Vet IV F 0307 10km
----
António Ragageles ----- Vet III M 0308 10km
----
Joana Muller Muller-Clan Vet I F 0309 5km
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0310 10km
----
José Manuel Rodrigues García HONDA Vet V M 10km
----
Ruben ----- Jun/Sen M 0311 10km
----
Ana Maria Sobreiro ----- Vet III F 0312 5km
----
Bruno Vaz ----- Vet II M 0313 10km
----
Luís Filipe Raimundo da Cruz ----- Vet I M 0316 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0314 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0315 10km
----
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0317 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0318 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0319 10km
----
Christian von Seydlitz DRUNNERS DE Vet V M 0321 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0320 5km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0322 10km
----
FILIPE MIGUEL PASCOAL DE SOUSA ----- Vet I M 0323 10km
----
Jorge Manuel Marques Cardoso CCD - Intermarché de Lagos Vet III M 0324 10km
----
Carlos Miguel Silva Ribeiro Rodas Cansadas Jun/Sen M 0325 5km
----
Rafael Barbosa ----- Jun/Sen M 0327 10km
----
Francisco Amaro ----- Vet IV M 0328 10km
----
Paulo Sousa GaiaBtt Vet II M 0329 5km
----
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0330 5km
----
Cristina Isabel Mendes Pascoal de Sousa ----- Vet I F 0331 5km
----
Vitor Miguel Miranda Ferreira DRUNNERS (PT) Vet I M 0332 10km
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0333 10km
----
Rita Gomes ----- Vet II F 0334 5km
----
susana Costa ----- Vet III F 0335 10km
----
Rui Almeida GO!Runners Vet II M 0336 10km
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet III F 0337 10km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0338 10km
----
pedro brizido ----- Vet III M 0382 5km
----
Gonçalo Rodrigues Dias ----- Vet I M 0339 10km
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0340 10km
----
Elisabeth Silva Gaia BTT Vet III F 0341 5km
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0342 10km
----
Carlos Coelho Falcões selvagens Vet III M 0343 10km
----
Carla Reis ----- Vet II F 0344 10km
----
Jorge Miguel Almeida ----- Vet II M 0345 10km
----
Nuno Carvalho Papatrilhos VilaViçosa Vet II M 0346 10km
----
Madalena Pinheiro de Lima DRunners Jun/Sen F 0347 5km
----
José Pedro Monteiro da Silva Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0348 10km
----
Pedro Pegado ----- Vet II M 0349 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0350 10km
----
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 0351 10km
----
Angel Oliveira Silva ----- Jun/Sen M 0352 10km
----
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet II M 0448 5km
----
Teresa Quaresma CMCO Vet III F 0353 10km
----
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0354 10km
----
Miguel de Sousa Ferreira ----- Jun/Sen M 10km
----
Miguel de Sousa Ferreira ----- Jun/Sen M 0355 10km
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0356 5km
----
Paulo Gomes Solitário Vet II M 0358 5km
----
José Bárbara Águias da Estrada Vet V M 0359 10km
----
Nádia Pinto da Silva ----- Vet I F 0360 10km
----
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Picua Vet IV M 0375 10km
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0361 10km
----
Sónia Sequeira Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet III F 0362 10km
----
Miguel Sequeira Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet I F 0363 10km
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0364 10km
----
Joaquim Coelho Costa AHBVM Jun/Sen M 10km
----
João Pedro Matias Gomes ----- Jun/Sen M 10km
----
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet III F 0365 5km
----
Carolina Frade ----- Vet I F 0366 5km
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0367 5km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runers Vet VI F 0368 5km
----
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0369 10km
----
Hugo Silvestre SVR Vet II M 0370 10km
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0371 5km
----
Sérgio Miguel A. Simões ----- Vet II M 10km
----
Maria Simão Drunners Vet II F 0422 10km
----
Mónica Pinto DRunners PT Vet I F 0408 5km
----
Manuel Simão Drunners Vet III M 10km
----
Manuel Simão Drunners Vet III M 10km
----
Manuel Simão Drunners Vet III M 0372 10km
----
Ednea Pereira ----- Vet IV F 0373 10km
----
António José Freitas Gonçalves ----- Jun/Sen M 0374 10km
----
Carla silva ----- Vet III F 10km
----
M.Margarida Pereira-Müller Müller-Clan Vet VI F 0376 5km
----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0377 5km
----
Hans-Jürgen Müller Müller-Clan Vet VI M 0378 5km
----
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0379 10km
----
Paulo Ferro CASA BENFICA SEIXAL Vet III M 0380 10km
----
Cristina Paz ----- Vet III F 0381 10km
----
Leontino Lampreia Casa Benfica Seixal Vet I M 0383 10km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0384 5km
----
João Paulo Patrício Cardoso ----- Vet I M 0385 5km
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet II F 10km
----
Alcino Pereira Clube Montanhismo da Guarda Vet IV F 0425 10km
----
Marco Santiago REDrunners Vet II M 0386 10km
----
Cristina Batista REDrunners Vet I F 0387 10km
----
RUI GOMES ----- Vet VI M 5km
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0388 10km
----
Clara Pedreiro ----- Vet II F 0390 10km
----
Luís ----- Vet III M 0389 10km
----
Vinay Menon ----- Vet III M 0393 10km
----
Cesar Kastoun ----- Jun/Sen M 0392 10km
----
Cristina Maria Domingues Lourenço Running Club da Floresta Vet IV F 0394 10km
----
Maria Conceição Martins Running Club da Floresta Vet III F 0395 10km
----
Carla Silva ----- Vet III F 0396 10km
----
Sérgio Henrique ----- Vet IV M 0402 10km
----
Silvia Henrique ----- Vet V F 0403 5km
----
Jesus Rodriguez ----- Vet IV M 5km
----
João Gomes ----- Vet II M 0397 10km
----
Ken Fung DRUNNER UK Jun/Sen M 0398 5km
----
Tatiana E. Gomes De Oliveira Ohana Massoterapias Vet I F 0399 5km
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0400 10km
----
Gabriela Marques Fun Sports Vet II F 10km
----
Gabriela Marques Fun Sports Vet II F 10km
----
Gabriela Marques Fun Sports Vet II F 0401 5km
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0404 10km
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0407 10km
----
Liboria Chavez ----- Jun/Sen F 0406 10km
----
Anibal Matos Luis Borinhas Vet VI M 10km
----
Stewart Keegan D Runners Dublin Jun/Sen M 10km
----
Pedro Santos Bueno C.D.Arneiro Vet IV M 0409 5km
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0410 10km
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0411 5km
----
Brígida Vieira Armação de Pera Vet II F 0412 5km
----
José Manuel Godinho da Mata Cristóvão Somos I Vet III M 0413 5km
----
Carlos Duarte C.D.Arneiro Vet VI M 0418 5km
----
Joana Tomé Ribeiro DRUNNERS Jun/Sen F 0415 10km
----
NOELIA LLAMAZARES DRUNNERS Jun/Sen F 0414 5km
----
Frederico Tomé Ribeiro ----- Vet I M 0416 10km
----
Paulo Gomes Solitário Vet II M 0419 5km
----
Inês Lima Freitas Gonçalves DRUNNERS (PT) Vet I F 0420 10km
----
Daniel Cao ----- Jun/Sen M 0421 10km
----
Filipe Gonçalves TudoEu.com Vet II M 0423 10km
----
Célia Simões TudoEu.com Vet III F 0424 10km
----
carla sofia nozes tavares ----- Vet I F 0426 5km
----
Joel Jose Panoias ----- Jun/Sen M 0427 5km
----
Jenna Clark DRUNNERS Jun/Sen F 10km
----
Carla Lopes Euzinha Vet III F 0428 5km
----
Otília Coelho Praia da Rocha Vet IV F 0429 5km
----
Marta Marinho ----- Vet II F 5km
----
Ana Santos ----- Vet II F 0435 5km
----
José M S A Silva ----- Vet I M 0430 10km
----
Mónica Mendes ----- Vet II F 0431 10km
----
Jedid jah Dorneles dos Santos ----- Jun/Sen M 0432 10km
----
Sandra Daniela Costa Pinto ----- Jun/Sen F 0433 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0434 10km
----
Luciano Contente Casa Benfica do Seixal Vet III M 10km
----
Luciano Contente Casa Benfica do Seixal Vet III M 0436 10km
----
Luis Reforco ----- Vet III M 0437 10km
----
Afonso Machado Arnaldo DRUNNERS (PT) Vet III M 0439 10km
----
Miguel Vale DRUNNERS (PT) Jun/Sen M 0440 10km
----
Ana Massacote Da Mata Cristóvão Somos I Vet II F 0441 5km
----
Gonçalo Massacote Da Mata Cristóvão Somos I Jun/Sen M 0442 5km
----
Fábio_santos1989🇵🇹 Albufeira Strava runners Jun/Sen M 0443 10km
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0444 10km
----
Guilherme Cabral Linda-a-Pastora Sporting Clube Jun/Sen M 0445 5km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ ADAncede Vet I M 0446 10km
----
Yuliya Sochy ----- Jun/Sen F 0447 10km
----
JOANA PINTO ----- Jun/Sen F 0449 5km
----
Orlando Miguel Carvalho Baptista CVP Seia Trail Team Vet II M 0451 10km
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0454 10km
----
Vanda Romão Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV F 0455 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0456 10km
----
Élia Garcia Capitão ----- Jun/Sen F 0457 5km
----
Samara Washington ----- Vet I F 0459 5km
----
Filipa Silva ----- Vet I F 0460 5km
----
jose manuel velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0511 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0512 10km
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0462 10km
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0463 10km
----
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0464 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0465 10km
----
Raúl Roberto Medeot Sampacho (Córdoba) Vet VI M 0466 5km
----
Marco Henriques Pampos Trail Team Vet III M 0480 5km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet IV M 0467 10km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet III F 0468 10km
----
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Vet I F 0469 5km
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet III F 0470 5km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0495 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0471 5km
----
Marlene Maçã Fresh fruit Nazaré Vet II F 0472 5km
----
Nuno Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Jun/Sen M 0473 5km
----
Tatiana Tavares ----- Jun/Sen F 0474 10km
----
José Saraiva VSF Vet IV M 0475 10km
----
António Casas Novas ----- Vet II M 0477 10km
----
Ana Duarte Business Factory Jun/Sen F 0476 10km
----
Isidro ----- Vet IV M 5km
----
Isidro ----- Vet IV M 5km
----
Isidro ----- Vet IV M 5km
----
Isidro ----- Vet IV M 0478 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0479 5km
----
Jesus Rodriguez DRunners Mexico Vet IV M 5km
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0481 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0482 10km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0483 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0484 10km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0485 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0486 5km
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0487 10km
----
Paulo Galán Figueiredo Deloitte Vet IV M 0490 5km
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0488 10km
----
Eduardo Boavida ----- Jun/Sen M 10km
----
Eduardo Boavida ----- Jun/Sen M 0489 10km
----
Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins ----- Vet I M 5km
----
Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins ----- Vet I M 0491 5km
----
João Bernardo ----- Vet I M 0492 10km
----
Bruno Taveira ----- Vet II M 0493 10km
----
António Manuel Torres Guerreiro ----- Vet II M 0494 5km
----
Rui Guerreiro 8300 Wilds Sports Vet III M 0496 10km
----
Liliana Cosme ----- Vet I F 0497 10km
----
Apple Le Touze ----- Vet I F 0498 10km
----
Alice Cipriano ----- Vet I F 0499 5km
----
Cristiano Rafael da Silva Sousa ----- Jun/Sen M 0500 5km
----
Daniela Almeida Rodrigues ----- Jun/Sen F 0501 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0502 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0503 10km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0506 10km
----
Ricardo Alves Casa Benfica Seixal Vet I M 0507 10km
----
Nelson ----- Vet II M 0508 5km
----
Andre Palhinha ----- Vet V M 0510 5km
----
Jorge Paulo CASA BENFICA SEIXAL Vet III M 0513 10km
----
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 0515 10km
----
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet III F 0516 10km
----
Magda Sarmento Gonçalves ----- Jun/Sen F 0517 5km
----
Sandra Cachinho d.runners Vet III F 0518 5km
----
Rafael Roque DRUNNERS (PT) Vet II M 0519 10km
----
Isabel Maria Ferin Cunha Figueiredo ----- Jun/Sen F 0520 5km
----
Filipe Magalhães SAP Finance Core Team Vet II M 0521 10km
----
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0522 10km
----
Jorge Miguel Carvalheiro ----- Jun/Sen M 0523 5km
----
Jorge Miguel Carvalheiro ----- Jun/Sen M 0524 10km
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0525 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0526 5km
----
Mafalda Almeida RIMA Vet II F 0527 5km
----
Edgar ----- Vet I M 0529 5km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0530 10km
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0531 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Rita Moura----- 0278 [Foto] 00:23:49.000 ----
Feminino2Manuela BeirãoSpartan Racers 0461 [Foto] 00:26:03.00000:02:14.000
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0168 [Foto] 00:26:49.00000:03:00.000
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0013 [Foto] 00:26:52.00000:03:03.000
Feminino5ANDREA ROSAGremio Runners 0142 [Foto] 00:27:17.00000:03:28.000
Feminino6Lara KloseDRUNNERS DE 0152 [Foto] 00:29:09.00000:05:20.000
Feminino7Maria Joao FigueiraSPARKS 0215 [Foto] 00:29:49.00000:06:00.000
Feminino8Filipa Costa----- 0067 [Foto] 00:29:58.00000:06:09.000
Feminino9Celina Coelho----- 0216 [Foto] 00:30:11.00000:06:22.000
Feminino10Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0469 [Foto] 00:30:23.00000:06:34.000
Feminino11Anabela VinhaDRunners (PT) 0199 [Foto] 00:30:25.00000:06:36.000
Feminino12Ana Rita Cunha----- 0291 [Foto] 00:30:36.00000:06:47.000
Feminino13CARLA LOPESeuzinha 0171 [Foto] 00:31:01.00000:07:12.000
Feminino14Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0470 [Foto] 00:31:10.00000:07:21.000
Feminino15Olga Dorokhina----- 0320 [Foto] 00:31:24.00000:07:35.000
Feminino16Carolina Frade----- 0366 [Foto] 00:32:06.00000:08:17.000
Feminino17Helena Raquel Afonso da Silva Garcia Guerra----- 0202 [Foto] 00:32:49.00000:09:00.000
Feminino18Ana Lucas100stress 0356 [Foto] 00:33:44.00000:09:55.000
Feminino19Inês Pinto Ferreira----- 0022 [Foto] 00:34:22.00000:10:33.000
Feminino20Madalena Pinheiro de LimaDRunners 0347 [Foto] 00:37:27.00000:13:38.000
Feminino21Sílvia Esteves----- 0259 [Foto] 00:38:59.00000:15:10.000
Feminino22Daniela Amaral----- 0139 [Foto] 00:40:51.00000:17:02.000
Feminino23Cristina Isabel Mendes Pascoal de Sousa----- 0331 [Foto] 00:42:42.00000:18:53.000
Feminino24Ana Raquel Alves Jorge Mateus Tavares----- 0043 [Foto] 00:44:56.00000:21:07.000
Feminino25Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0318 [Foto] 00:46:06.00000:22:17.000
Feminino26Patrícia Sousa dos Santos----- 0029 [Foto] 00:46:20.00000:22:31.000
Feminino27Marisa Bravo----- 0093 [Foto] 00:47:02.00000:23:13.000
Feminino28ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0365 [Foto] 00:48:29.00000:24:40.000
Feminino29Iolanda Marques----- 0063 [Foto] 00:53:19.00000:29:30.000
Feminino30Vanda RomãoCorrida Noturna Parque das Nações 0455 [Foto] 00:53:45.00000:29:56.000
Feminino31Ana Teresa Monteiro----- 0167 [Foto] 00:59:08.00000:35:19.000
Feminino32Ana Bia Pinto----- 0005 [Foto] 00:59:56.00000:36:07.000
Feminino33Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0483 [Foto] 01:00:03.00000:36:14.000
Feminino34Ana Santos----- 0435 [Foto] 01:02:36.00000:38:47.000
Feminino35M.Margarida Pereira-MüllerMüller-Clan 0376 [Foto] 01:03:10.00000:39:21.000
Feminino36Caroline Machado Hallack PereiraDRUNNERS (PT) 0193 [Foto] 01:03:29.00000:39:40.000
Feminino37carla sofia nozes tavares----- 0426 [Foto] 01:07:54.00000:44:05.000
Feminino38Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runers 0368 [Foto] 01:07:56.00000:44:07.000
Feminino39Magda Sarmento Gonçalves----- 0517 [Foto] 01:14:20.00000:50:31.000
Feminino40Brigite Clemente#virtualteam 0130 [Foto] 02:21:11.00001:57:22.000
Masculino1LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0160 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino2José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0198 [Foto] 00:18:18.00000:01:37.000
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0271 [Foto] 00:18:25.00000:01:44.000
Masculino4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0314 [Foto] 00:21:03.00000:04:22.000
Masculino5António Moreira----- 0247 [Foto] 00:21:16.00000:04:35.000
Masculino6EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0140 [Foto] 00:21:20.00000:04:39.000
Masculino7Pedro Santos BuenoC.D.Arneiro 0409 [Foto] 00:22:03.00000:05:22.000
Masculino8Paulo bandalhoBandalhos running 0015 [Foto] 00:23:40.00000:06:59.000
Masculino9Pedro FerreiraTondela Runners 0125 [Foto] 00:23:51.00000:07:10.000
Masculino10Carlos DuarteC.D.Arneiro 0418 [Foto] 00:24:12.00000:07:31.000
Masculino11Hugo Claudio----- 0049 [Foto] 00:24:43.00000:08:02.000
Masculino12Paulo Cardoso Luís----- 0486 [Foto] 00:25:05.00000:08:24.000
Masculino13Diogo AzevedoDRunners PT 0170 [Foto] 00:25:51.00000:09:10.000
Masculino14Daniel SantosRun Oporto Brothers 0121 [Foto] 00:25:58.00000:09:17.000
Masculino15João AlmeidaSpecial Force 0008 [Foto] 00:26:15.00000:09:34.000
Masculino16Marco HenriquesPampos Trail Team 0480 [Foto] 00:26:48.00000:10:07.000
Masculino17Ken FungDRUNNER UK 0398 [Foto] 00:26:50.00000:10:09.000
Masculino18Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0097 [Foto] 00:27:05.00000:10:24.000
Masculino19HD ClaraUDCB 0417 [Foto] 00:28:10.00000:11:29.000
Masculino20Daniel Belém de Almeida DuarteDRunners 0147 [Foto] 00:28:28.00000:11:47.000
Masculino21José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0264 [Foto] 00:28:30.00000:11:49.000
Masculino22Rui MaranhasacrMteam 0330 [Foto] 00:29:14.00000:12:33.000
Masculino23Cristiano Rafael da Silva Sousa----- 0500 [Foto] 00:29:41.00000:13:00.000
Masculino24Francisco Luís Gonçalves Simões----- 0035 [Foto] 00:29:45.00000:13:04.000
Masculino25Carlos Barroso----- 0100 [Foto] 00:29:57.00000:13:16.000
Masculino26Carlos Barroso----- 0100 [Foto] 00:29:57.00000:13:16.000
Masculino27Andre Palhinha----- 0510 [Foto] 00:29:59.00000:13:18.000
Masculino28João Francisco Lourenço Martins----- 0039 [Foto] 00:30:16.00000:13:35.000
Masculino29Kamran Thomas AlimaghamDRUNNERS (PT) 0155 [Foto] 00:30:56.00000:14:15.000
Masculino30Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0158 [Foto] 00:35:05.00000:18:24.000
Masculino31Duarte Palma Marques da Silva Faustino----- 0095 [Foto] 00:35:42.00000:19:01.000
Masculino32Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0466 [Foto] 00:36:08.00000:19:27.000
Masculino33Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0466 [Foto] 00:36:08.00000:19:27.000
Masculino34Rui oliveiraNunca Desistir 0011 [Foto] 00:36:24.00000:19:43.000
Masculino35Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins----- 0491 [Foto] 00:43:00.00000:26:19.000
Masculino36Jorge Francisco Teixeira Proença----- 0053 [Foto] 00:44:56.00000:28:15.000
Masculino37Joaquim AlmeidaHerminivs runners 0448 [Foto] 00:49:30.00000:32:49.000
Masculino38Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0003 [Foto] 00:50:55.00000:34:14.000
Masculino39Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0004 [Foto] 00:50:55.00000:34:14.000
Masculino40Joel Jose Panoias----- 0427 [Foto] 01:07:54.00000:51:13.000
Masculino41António Serra----- 0438 [Foto] 01:09:09.00000:52:28.000
Masculino42Tiago Cipriano----- 0137 [Foto] 01:24:14.00001:07:33.000
Masculino43Rui FerreiraHerminivs Runners 0068 [Foto] 01:30:36.00001:13:55.000
Masculino44António Manuel Torres Guerreiro----- 0494 [Foto] 02:00:00.00001:43:19.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Rita Moura----- 0278 [Foto] 00:23:49.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Lara KloseDRUNNERS DE 0152 [Foto] 00:29:09.00000:05:20.000
Feminino: Jun/Sen F3Filipa Costa----- 0067 [Foto] 00:29:58.00000:06:09.000
Feminino: Jun/Sen F4Ana Rita Cunha----- 0291 [Foto] 00:30:36.00000:06:47.000
Feminino: Jun/Sen F5Olga Dorokhina----- 0320 [Foto] 00:31:24.00000:07:35.000
Feminino: Jun/Sen F6Inês Pinto Ferreira----- 0022 [Foto] 00:34:22.00000:10:33.000
Feminino: Jun/Sen F7Madalena Pinheiro de LimaDRunners 0347 [Foto] 00:37:27.00000:13:38.000
Feminino: Jun/Sen F8Daniela Amaral----- 0139 [Foto] 00:40:51.00000:17:02.000
Feminino: Jun/Sen F9Ana Raquel Alves Jorge Mateus Tavares----- 0043 [Foto] 00:44:56.00000:21:07.000
Feminino: Jun/Sen F10Marisa Bravo----- 0093 [Foto] 00:47:02.00000:23:13.000
Feminino: Jun/Sen F11Iolanda Marques----- 0063 [Foto] 00:53:19.00000:29:30.000
Feminino: Jun/Sen F12Ana Teresa Monteiro----- 0167 [Foto] 00:59:08.00000:35:19.000
Feminino: Jun/Sen F13Caroline Machado Hallack PereiraDRUNNERS (PT) 0193 [Foto] 01:03:29.00000:39:40.000
Feminino: Jun/Sen F14Magda Sarmento Gonçalves----- 0517 [Foto] 01:14:20.00000:50:31.000
Masculino: Jun/Sen M1Diogo AzevedoDRunners PT 0170 [Foto] 00:25:51.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Ken FungDRUNNER UK 0398 [Foto] 00:26:50.00000:00:59.000
Masculino: Jun/Sen M3Daniel Belém de Almeida DuarteDRunners 0147 [Foto] 00:28:28.00000:02:37.000
Masculino: Jun/Sen M4Cristiano Rafael da Silva Sousa----- 0500 [Foto] 00:29:41.00000:03:50.000
Masculino: Jun/Sen M5Francisco Luís Gonçalves Simões----- 0035 [Foto] 00:29:45.00000:03:54.000
Masculino: Jun/Sen M6João Francisco Lourenço Martins----- 0039 [Foto] 00:30:16.00000:04:25.000
Masculino: Jun/Sen M7Kamran Thomas AlimaghamDRUNNERS (PT) 0155 [Foto] 00:30:56.00000:05:05.000
Masculino: Jun/Sen M8Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0158 [Foto] 00:35:05.00000:09:14.000
Masculino: Jun/Sen M9Duarte Palma Marques da Silva Faustino----- 0095 [Foto] 00:35:42.00000:09:51.000
Masculino: Jun/Sen M10Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0003 [Foto] 00:50:55.00000:25:04.000
Masculino: Jun/Sen M11Joel Jose Panoias----- 0427 [Foto] 01:07:54.00000:42:03.000
Feminino: Vet I F1Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0469 [Foto] 00:30:23.000 ----
Feminino: Vet I F2Carolina Frade----- 0366 [Foto] 00:32:06.00000:01:43.000
Feminino: Vet I F3Cristina Isabel Mendes Pascoal de Sousa----- 0331 [Foto] 00:42:42.00000:12:19.000
Feminino: Vet I F4Patrícia Sousa dos Santos----- 0029 [Foto] 00:46:20.00000:15:57.000
Feminino: Vet I F5carla sofia nozes tavares----- 0426 [Foto] 01:07:54.00000:37:31.000
Masculino: Vet I M1João AlmeidaSpecial Force 0008 [Foto] 00:26:15.000 ----
Masculino: Vet I M2HD ClaraUDCB 0417 [Foto] 00:28:10.00000:01:55.000
Masculino: Vet I M3Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins----- 0491 [Foto] 00:43:00.00000:16:45.000
Masculino: Vet I M4Jorge Francisco Teixeira Proença----- 0053 [Foto] 00:44:56.00000:18:41.000
Masculino: Vet I M5António Serra----- 0438 [Foto] 01:09:09.00000:42:54.000
Masculino: Vet I M6Tiago Cipriano----- 0137 [Foto] 01:24:14.00000:57:59.000
Masculino: Vet I M7Rui FerreiraHerminivs Runners 0068 [Foto] 01:30:36.00001:04:21.000
Feminino: Vet II F1Maria Joao FigueiraSPARKS 0215 [Foto] 00:29:49.000 ----
Feminino: Vet II F2Celina Coelho----- 0216 [Foto] 00:30:11.00000:00:22.000
Feminino: Vet II F3Anabela VinhaDRunners (PT) 0199 [Foto] 00:30:25.00000:00:36.000
Feminino: Vet II F4Ana Lucas100stress 0356 [Foto] 00:33:44.00000:03:55.000
Feminino: Vet II F5Sílvia Esteves----- 0259 [Foto] 00:38:59.00000:09:10.000
Feminino: Vet II F6Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0318 [Foto] 00:46:06.00000:16:17.000
Feminino: Vet II F7Ana Bia Pinto----- 0005 [Foto] 00:59:56.00000:30:07.000
Feminino: Vet II F8Ana Santos----- 0435 [Foto] 01:02:36.00000:32:47.000
Feminino: Vet II F9Brigite Clemente#virtualteam 0130 [Foto] 02:21:11.00001:51:22.000
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0271 [Foto] 00:18:25.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0314 [Foto] 00:21:03.00000:02:38.000
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0140 [Foto] 00:21:20.00000:02:55.000
Masculino: Vet II M4Hugo Claudio----- 0049 [Foto] 00:24:43.00000:06:18.000
Masculino: Vet II M5Daniel SantosRun Oporto Brothers 0121 [Foto] 00:25:58.00000:07:33.000
Masculino: Vet II M6Joaquim AlmeidaHerminivs runners 0448 [Foto] 00:49:30.00000:31:05.000
Masculino: Vet II M7Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0004 [Foto] 00:50:55.00000:32:30.000
Masculino: Vet II M8António Manuel Torres Guerreiro----- 0494 [Foto] 02:00:00.00001:41:35.000
Feminino: Vet III F1Manuela BeirãoSpartan Racers 0461 [Foto] 00:26:03.000 ----
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0168 [Foto] 00:26:49.00000:00:46.000
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0013 [Foto] 00:26:52.00000:00:49.000
Feminino: Vet III F4CARLA LOPESeuzinha 0171 [Foto] 00:31:01.00000:04:58.000
Feminino: Vet III F5Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0470 [Foto] 00:31:10.00000:05:07.000
Feminino: Vet III F6Helena Raquel Afonso da Silva Garcia Guerra----- 0202 [Foto] 00:32:49.00000:06:46.000
Feminino: Vet III F7ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0365 [Foto] 00:48:29.00000:22:26.000
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0198 [Foto] 00:18:18.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0125 [Foto] 00:23:51.00000:05:33.000
Masculino: Vet III M3Marco HenriquesPampos Trail Team 0480 [Foto] 00:26:48.00000:08:30.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0097 [Foto] 00:27:05.00000:08:47.000
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGremio Runners 0142 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet IV F2Vanda RomãoCorrida Noturna Parque das Nações 0455 [Foto] 00:53:45.00000:26:28.000
Feminino: Vet IV F3Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0483 [Foto] 01:00:03.00000:32:46.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0160 [Foto] 00:16:41.000 ----
Masculino: Vet IV M2António Moreira----- 0247 [Foto] 00:21:16.00000:04:35.000
Masculino: Vet IV M3Pedro Santos BuenoC.D.Arneiro 0409 [Foto] 00:22:03.00000:05:22.000
Masculino: Vet IV M4Paulo bandalhoBandalhos running 0015 [Foto] 00:23:40.00000:06:59.000
Masculino: Vet IV M5Paulo Cardoso Luís----- 0486 [Foto] 00:25:05.00000:08:24.000
Masculino: Vet V M1Rui MaranhasacrMteam 0330 [Foto] 00:29:14.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0100 [Foto] 00:29:57.00000:00:43.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0100 [Foto] 00:29:57.00000:00:43.000
Masculino: Vet V M4Andre Palhinha----- 0510 [Foto] 00:29:59.00000:00:45.000
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0011 [Foto] 00:36:24.00000:07:10.000
Feminino: Vet VI F1M.Margarida Pereira-MüllerMüller-Clan 0376 [Foto] 01:03:10.000 ----
Feminino: Vet VI F2Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runers 0368 [Foto] 01:07:56.00000:04:46.000
Masculino: Vet VI M1Carlos DuarteC.D.Arneiro 0418 [Foto] 00:24:12.000 ----
Masculino: Vet VI M2José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0264 [Foto] 00:28:30.00000:04:18.000
Masculino: Vet VI M3Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0466 [Foto] 00:36:08.00000:11:56.000
Masculino: Vet VI M4Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0466 [Foto] 00:36:08.00000:11:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Inês Amorim----- 0134 [Foto] 00:40:37.000 ----
Feminino2Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0270 [Foto] 00:44:06.00000:03:29.000
Feminino3Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0178 [Foto] 00:48:36.00000:07:59.000
Feminino4Sofia MirandaD:Runners 0044 [Foto] 00:48:44.00000:08:07.000
Feminino5Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0468 [Foto] 00:48:55.00000:08:18.000
Feminino6Inês Lima Freitas GonçalvesDRUNNERS (PT) 0420 [Foto] 00:49:56.00000:09:19.000
Feminino7Nádia Silva----- 0301 [Foto] 00:50:34.00000:09:57.000
Feminino8maria Gonçalvescorrer queluz 0109 [Foto] 00:50:36.00000:09:59.000
Feminino9ANDREA ROSAGremio Runners 0143 [Foto] 00:54:14.00000:13:37.000
Feminino10Marisa de Jesus Castro Machado----- 0062 [Foto] 00:54:35.00000:13:58.000
Feminino11Cristina BatistaREDrunners 0387 [Foto] 00:54:35.00000:13:58.000
Feminino12Catarina Figueiredo----- 0503 [Foto] 00:54:38.00000:14:01.000
Feminino13Lisete Ramalho----- 0322 [Foto] 00:54:53.00000:14:16.000
Feminino14Sara Calado----- 0094 [Foto] 00:55:25.00000:14:48.000
Feminino15Giselle Mari Speck----- 0126 [Foto] 00:55:27.00000:14:50.000
Feminino16Isabel Loureiro----- 0268 [Foto] 00:55:32.00000:14:55.000
Feminino17Diana RibeiroDeloitte 0052 [Foto] 00:55:49.00000:15:12.000
Feminino18Paula Silva----- 0007 [Foto] 00:56:44.00000:16:07.000
Feminino19Dina Rodrigues#virtualteam 0136 [Foto] 00:57:04.00000:16:27.000
Feminino20PatriciaDRUNNERS (PT) 0001 [Foto] 00:58:31.00000:17:54.000
Feminino21Patricia MatosDRUNNERS (PT) 0306 [Foto] 00:58:46.00000:18:09.000
Feminino22Elisabete SantosBandalhos running 0014 [Foto] 00:59:36.00000:18:59.000
Feminino23Catarina PenaMalurrâncios 0279 [Foto] 01:00:46.00000:20:09.000
Feminino24Sandra Marques----- 0129 [Foto] 01:01:32.00000:20:55.000
Feminino25Mariana MatosPedais do Raia 0182 [Foto] 01:01:48.00000:21:11.000
Feminino26Luisa SilveiraPedais do Raia 0132 [Foto] 01:02:25.00000:21:48.000
Feminino27Cátia BastosDRUNNERS (PT) 0163 [Foto] 01:02:32.00000:21:55.000
Feminino28Eduarda vinagreIndividual 0232 [Foto] 01:03:00.00000:22:23.000
Feminino29Cátia Santos----- 0224 [Foto] 01:05:01.00000:24:24.000
Feminino30Daniela Almeida Rodrigues----- 0501 [Foto] 01:05:59.00000:25:22.000
Feminino31Cristina Ferreira----- 0227 [Foto] 01:06:29.00000:25:52.000
Feminino32Mónica Alexandra Vasques Martins----- 0357 [Foto] 01:08:17.00000:27:40.000
Feminino33Carla Silva----- 0396 [Foto] 01:13:34.00000:32:57.000
Feminino34Cristina Maria Domingues LourençoRunning Club da Floresta 0394 [Foto] 01:13:34.00000:32:57.000
Feminino35Apple Le Touze----- 0498 [Foto] 01:14:21.00000:33:44.000
Feminino36Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0337 [Foto] 01:19:46.00000:39:09.000
Feminino37Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0319 [Foto] 01:21:00.00000:40:23.000
Feminino38Maria Inês da Silva FerreiraDRUNNERS (PT) 0119 [Foto] 01:21:25.00000:40:48.000
Feminino39Helena Pinto----- 0187 [Foto] 01:21:49.00000:41:12.000
Feminino40Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0484 [Foto] 01:23:45.00000:43:08.000
Feminino41Maria José Pires TavaresAgualva Runners 0515 [Foto] 01:24:33.00000:43:56.000
Feminino42Carla Rodrigues----- 0228 [Foto] 01:28:56.00000:48:19.000
Feminino43Carla Rodrigues----- 0228 [Foto] 01:28:56.00000:48:19.000
Feminino44Liliana Cosme----- 0497 [Foto] 01:43:13.00001:02:36.000
Feminino45Gergana Vanova----- 0504 [Foto] 01:49:00.00001:08:23.000
Feminino46Paula BarrosoCDAguias Alpiarça 0254 [Foto] 02:53:17.00002:12:40.000
Feminino47Teresa QuaresmaCMCO 0353 [Foto] 04:04:00.00003:23:23.000
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0141 [Foto] 00:34:37.000 ----
Masculino2LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0161 [Foto] 00:36:07.00000:01:30.000
Masculino3Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0159 [Foto] 00:36:07.00000:01:30.000
Masculino4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0272 [Foto] 00:37:43.00000:03:06.000
Masculino5Bruno Taveira----- 0493 [Foto] 00:39:29.00000:04:52.000
Masculino6Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0177 [Foto] 00:42:48.00000:08:11.000
Masculino7Fábio_santos1989🇵🇹Albufeira Strava runners 0443 [Foto] 00:42:52.00000:08:15.000
Masculino8Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0048 [Foto] 00:43:21.00000:08:44.000
Masculino9Nuno MoreiraDRUNNERS (PT) 0148 [Foto] 00:43:25.00000:08:48.000
Masculino10Celso FerreiraDRUNNERS (PT) 0176 [Foto] 00:43:29.00000:08:52.000
Masculino11Jonas BessaSpartan Racers 0379 [Foto] 00:43:51.00000:09:14.000
Masculino12André Nunes----- 0138 [Foto] 00:44:43.00000:10:06.000
Masculino13Carlos MarinhoMuxós Team 0293 [Foto] 00:45:00.00000:10:23.000
Masculino14JOAQUIM RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0297 [Foto] 00:45:41.00000:11:04.000
Masculino15Joao Paiva----- 0274 [Foto] 00:45:46.00000:11:09.000
Masculino16Angel Oliveira Silva----- 0352 [Foto] 00:45:56.00000:11:19.000
Masculino17Gil Costa MonteiroD:Runners 0099 [Foto] 00:45:58.00000:11:21.000
Masculino18Sérgio Filipe Esteves Joaquim----- 0273 [Foto] 00:45:58.00000:11:21.000
Masculino19PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0522 [Foto] 00:46:00.00000:11:23.000
Masculino20Rui AlmeidaGO!Runners 0336 [Foto] 00:46:11.00000:11:34.000
Masculino21Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0290 [Foto] 00:46:40.00000:12:03.000
Masculino22José Ferreira----- 0252 [Foto] 00:47:23.00000:12:46.000
Masculino23Rodrigo CorreiaDRunners 0514 [Foto] 00:47:25.00000:12:48.000
Masculino24Francisco GriloGrilos 0245 [Foto] 00:47:43.00000:13:06.000
Masculino25Helder josé dos Santos Fernandes----- 0144 [Foto] 00:48:02.00000:13:25.000
Masculino26Helder josé dos Santos Fernandes----- 0144 [Foto] 00:48:02.00000:13:25.000
Masculino27Carlos CoelhoFalcões selvagens 0343 [Foto] 00:48:13.00000:13:36.000
Masculino28André MacedoDRUNNERS (PT) 0157 [Foto] 00:48:24.00000:13:47.000
Masculino29Carlos Caeiro----- 0116 [Foto] 00:48:33.00000:13:56.000
Masculino30Luís SantosPedrogão Runners 0295 [Foto] 00:48:39.00000:14:02.000
Masculino31Vítor CoutinhoDRUNNERS (PT) 0191 [Foto] 00:48:48.00000:14:11.000
Masculino32Ruben----- 0311 [Foto] 00:48:58.00000:14:21.000
Masculino33António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0017 [Foto] 00:49:23.00000:14:46.000
Masculino34Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0315 [Foto] 00:49:36.00000:14:59.000
Masculino35Ricardo PinheiroPT Running TEAM 0123 [Foto] 00:49:50.00000:15:13.000
Masculino36Rafael RoqueDRUNNERS (PT) 0519 [Foto] 00:49:55.00000:15:18.000
Masculino37JOSE FAROViseu 360 0133 [Foto] 00:50:09.00000:15:32.000
Masculino38Luciano ContenteCasa Benfica do Seixal 0436 [Foto] 00:50:15.00000:15:38.000
Masculino39Paulo FerroCASA BENFICA SEIXAL 0380 [Foto] 00:50:19.00000:15:42.000
Masculino40José Nuno Lopes----- 0502 [Foto] 00:50:31.00000:15:54.000
Masculino41Afonso Machado ArnaldoDRUNNERS (PT) 0439 [Foto] 00:50:40.00000:16:03.000
Masculino42JOSÉ TEIXEIRAAmigos da Picua 0375 [Foto] 00:50:41.00000:16:04.000
Masculino43António FerreiraDRUNERS(AO) 0117 [Foto] 00:51:00.00000:16:23.000
Masculino44Pedro Maria Cincinato de Macedo Dias VilasDeloitte 0038 [Foto] 00:51:07.00000:16:30.000
Masculino45Luís Miguel Figueiredo BaptistaDRUNNERS (PT) 0046 [Foto] 00:51:59.00000:17:22.000
Masculino46Nuno Lima Machado----- 0032 [Foto] 00:52:06.00000:17:29.000
Masculino47Pedro FerreiraTondela Runners 0482 [Foto] 00:52:38.00000:18:01.000
Masculino48Daniel SantosRun Oporto Brothers 0122 [Foto] 00:53:30.00000:18:53.000
Masculino49RUI BARROSOS BARROS 0509 [Foto] 00:53:57.00000:19:20.000
Masculino50Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0098 [Foto] 00:54:02.00000:19:25.000
Masculino51Gonçalo SantosSó pela cerveja 0200 [Foto] 00:54:15.00000:19:38.000
Masculino52José BárbaraÁguias da Estrada 0359 [Foto] 00:54:20.00000:19:43.000
Masculino53João Fernandes----- 0261 [Foto] 00:54:22.00000:19:45.000
Masculino54Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0464 [Foto] 00:54:30.00000:19:53.000
Masculino55Paulo Cardoso Luís----- 0487 [Foto] 00:54:36.00000:19:59.000
Masculino56Helder CandidoMaximianos 0288 [Foto] 00:54:39.00000:20:02.000
Masculino57Henrique FerreiraCorrer Queluz 0444 [Foto] 00:54:43.00000:20:06.000
Masculino58Jedid jah Dorneles dos Santos----- 0432 [Foto] 00:55:15.00000:20:38.000
Masculino59Miguel ValeDRUNNERS (PT) 0440 [Foto] 00:55:25.00000:20:48.000
Masculino60Pedro Broco----- 0404 [Foto] 00:55:40.00000:21:03.000
Masculino61Filipe MagalhãesSAP Finance Core Team 0521 [Foto] 00:56:06.00000:21:29.000
Masculino62RockymindGatos do Pedal 0203 [Foto] 00:57:07.00000:22:30.000
Masculino63Rui Tavares----- 0066 [Foto] 00:57:07.00000:22:30.000
Masculino64José Rafael GonçalvesSó pela cerveja 0111 [Foto] 00:57:33.00000:22:56.000
Masculino65Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0304 [Foto] 00:57:42.00000:23:05.000
Masculino66alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0506 [Foto] 00:57:46.00000:23:09.000
Masculino67Hélio BalinhaDRUNNERS (PT) 0156 [Foto] 00:57:59.00000:23:22.000
Masculino68Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0369 [Foto] 00:58:06.00000:23:29.000
Masculino69Paulo Teixeira dos Santos----- 0333 [Foto] 00:58:07.00000:23:30.000
Masculino70David LucasDRUNNERS (PT) 0150 [Foto] 00:58:46.00000:24:09.000
Masculino71Rúben TeixeiraTax IT 0104 [Foto] 00:59:06.00000:24:29.000
Masculino72Moisés FrutuosoUnderdogs 0221 [Foto] 00:59:24.00000:24:47.000
Masculino73Paulo bandalhoBandalhos running 0016 [Foto] 00:59:26.00000:24:49.000
Masculino74Francisco CalvãoBusiness Factory 0115 [Foto] 01:00:35.00000:25:58.000
Masculino75Pedro LuísMalurrâncios 0280 [Foto] 01:00:38.00000:26:01.000
Masculino76Carlos Barroso----- 0197 [Foto] 01:00:39.00000:26:02.000
Masculino77Carlos Pelado----- 0164 [Foto] 01:01:16.00000:26:39.000
Masculino78Luís Filipe Raimundo da Cruz----- 0316 [Foto] 01:02:00.00000:27:23.000
Masculino79Christian von SeydlitzDRUNNERS DE 0321 [Foto] 01:02:35.00000:27:58.000
Masculino80Paulo AmadoL0ved 0267 [Foto] 01:03:12.00000:28:35.000
Masculino81António Pereira----- 0151 [Foto] 01:04:02.00000:29:25.000
Masculino82João Pedro Piteira FariaDRUNNERS (PT) 0188 [Foto] 01:05:59.00000:31:22.000
Masculino83Eduardo Boavida----- 0489 [Foto] 01:06:00.00000:31:23.000
Masculino84Nuno Jorge Fontanelas----- 0219 [Foto] 01:07:08.00000:32:31.000
Masculino85Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0456 [Foto] 01:07:49.00000:33:12.000
Masculino86João SantosTartarugas Solidárias 0209 [Foto] 01:11:44.00000:37:07.000
Masculino87João Bernardo----- 0492 [Foto] 01:13:44.00000:39:07.000
Masculino88Emanuel Luis FernandesNHR - Nature High Running 0222 [Foto] 01:16:47.00000:42:10.000
Masculino89Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0407 [Foto] 01:21:09.00000:46:32.000
Masculino90Rui MelãoANE 0174 [Foto] 01:25:43.00000:51:06.000
Masculino91João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0135 [Foto] 01:54:35.00001:19:58.000
Masculino92José Borracha----- 0246 [Foto] 01:56:10.00001:21:33.000
Masculino93João Manuel P Henriques SimõesCALMA - Tomar 0289 [Foto] 01:58:21.00001:23:44.000
Masculino94João Gomes----- 0018 [Foto] 02:30:13.00001:55:36.000
Masculino95MARIO PIRES----- 0391 [Foto] 02:51:36.00002:16:59.000
Masculino96Vitor Miguel Miranda FerreiraDRUNNERS (PT) 0332 [Foto] 02:53:25.00002:18:48.000
Masculino97Rui Guerreiro8300 Wilds Sports 0496 [Foto] 03:12:13.00002:37:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Emanuel Luis FernandesNHR - Nature High Running 0222 [Foto] 01:16:47.000 ----
Feminino: Jun/Sen F1Inês Amorim----- 0134 [Foto] 00:40:37.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Catarina PenaMalurrâncios 0279 [Foto] 01:00:46.00000:20:09.000
Feminino: Jun/Sen F3Cátia BastosDRUNNERS (PT) 0163 [Foto] 01:02:32.00000:21:55.000
Feminino: Jun/Sen F4Daniela Almeida Rodrigues----- 0501 [Foto] 01:05:59.00000:25:22.000
Feminino: Jun/Sen F5Maria Inês da Silva FerreiraDRUNNERS (PT) 0119 [Foto] 01:21:25.00000:40:48.000
Feminino: Jun/Sen F6Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0484 [Foto] 01:23:45.00000:43:08.000
Feminino: Jun/Sen F7Gergana Vanova----- 0504 [Foto] 01:49:00.00001:08:23.000
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0159 [Foto] 00:36:07.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Fábio_santos1989🇵🇹Albufeira Strava runners 0443 [Foto] 00:42:52.00000:06:45.000
Masculino: Jun/Sen M3Nuno MoreiraDRUNNERS (PT) 0148 [Foto] 00:43:25.00000:07:18.000
Masculino: Jun/Sen M4Celso FerreiraDRUNNERS (PT) 0176 [Foto] 00:43:29.00000:07:22.000
Masculino: Jun/Sen M5André Nunes----- 0138 [Foto] 00:44:43.00000:08:36.000
Masculino: Jun/Sen M6Angel Oliveira Silva----- 0352 [Foto] 00:45:56.00000:09:49.000
Masculino: Jun/Sen M7Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0290 [Foto] 00:46:40.00000:10:33.000
Masculino: Jun/Sen M8Rodrigo CorreiaDRunners 0514 [Foto] 00:47:25.00000:11:18.000
Masculino: Jun/Sen M9André MacedoDRUNNERS (PT) 0157 [Foto] 00:48:24.00000:12:17.000
Masculino: Jun/Sen M10Vítor CoutinhoDRUNNERS (PT) 0191 [Foto] 00:48:48.00000:12:41.000
Masculino: Jun/Sen M11Ruben----- 0311 [Foto] 00:48:58.00000:12:51.000
Masculino: Jun/Sen M12Pedro Maria Cincinato de Macedo Dias VilasDeloitte 0038 [Foto] 00:51:07.00000:15:00.000
Masculino: Jun/Sen M13Jedid jah Dorneles dos Santos----- 0432 [Foto] 00:55:15.00000:19:08.000
Masculino: Jun/Sen M14Miguel ValeDRUNNERS (PT) 0440 [Foto] 00:55:25.00000:19:18.000
Masculino: Jun/Sen M15Rui Tavares----- 0066 [Foto] 00:57:07.00000:21:00.000
Masculino: Jun/Sen M16Rúben TeixeiraTax IT 0104 [Foto] 00:59:06.00000:22:59.000
Masculino: Jun/Sen M17Francisco CalvãoBusiness Factory 0115 [Foto] 01:00:35.00000:24:28.000
Masculino: Jun/Sen M18Pedro LuísMalurrâncios 0280 [Foto] 01:00:38.00000:24:31.000
Masculino: Jun/Sen M19António Pereira----- 0151 [Foto] 01:04:02.00000:27:55.000
Masculino: Jun/Sen M20João Pedro Piteira FariaDRUNNERS (PT) 0188 [Foto] 01:05:59.00000:29:52.000
Masculino: Jun/Sen M21Eduardo Boavida----- 0489 [Foto] 01:06:00.00000:29:53.000
Feminino: Vet I F1Inês Lima Freitas GonçalvesDRUNNERS (PT) 0420 [Foto] 00:49:56.000 ----
Feminino: Vet I F2Nádia Silva----- 0301 [Foto] 00:50:34.00000:00:38.000
Feminino: Vet I F3Marisa de Jesus Castro Machado----- 0062 [Foto] 00:54:35.00000:04:39.000
Feminino: Vet I F4Cristina BatistaREDrunners 0387 [Foto] 00:54:35.00000:04:39.000
Feminino: Vet I F5Giselle Mari Speck----- 0126 [Foto] 00:55:27.00000:05:31.000
Feminino: Vet I F6Diana RibeiroDeloitte 0052 [Foto] 00:55:49.00000:05:53.000
Feminino: Vet I F7Apple Le Touze----- 0498 [Foto] 01:14:21.00000:24:25.000
Feminino: Vet I F8Liliana Cosme----- 0497 [Foto] 01:43:13.00000:53:17.000
Masculino: Vet I M1Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0177 [Foto] 00:42:48.000 ----
Masculino: Vet I M2Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0048 [Foto] 00:43:21.00000:00:33.000
Masculino: Vet I M3José Ferreira----- 0252 [Foto] 00:47:23.00000:04:35.000
Masculino: Vet I M4Luís SantosPedrogão Runners 0295 [Foto] 00:48:39.00000:05:51.000
Masculino: Vet I M5Gonçalo SantosSó pela cerveja 0200 [Foto] 00:54:15.00000:11:27.000
Masculino: Vet I M6José Rafael GonçalvesSó pela cerveja 0111 [Foto] 00:57:33.00000:14:45.000
Masculino: Vet I M7David LucasDRUNNERS (PT) 0150 [Foto] 00:58:46.00000:15:58.000
Masculino: Vet I M8Luís Filipe Raimundo da Cruz----- 0316 [Foto] 01:02:00.00000:19:12.000
Masculino: Vet I M9João Bernardo----- 0492 [Foto] 01:13:44.00000:30:56.000
Masculino: Vet I M10Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0407 [Foto] 01:21:09.00000:38:21.000
Masculino: Vet I M11Vitor Miguel Miranda FerreiraDRUNNERS (PT) 0332 [Foto] 02:53:25.00002:10:37.000
Feminino: Vet II F1Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0270 [Foto] 00:44:06.000 ----
Feminino: Vet II F2Sofia MirandaD:Runners 0044 [Foto] 00:48:44.00000:04:38.000
Feminino: Vet II F3Sara Calado----- 0094 [Foto] 00:55:25.00000:11:19.000
Feminino: Vet II F4Isabel Loureiro----- 0268 [Foto] 00:55:32.00000:11:26.000
Feminino: Vet II F5Dina Rodrigues#virtualteam 0136 [Foto] 00:57:04.00000:12:58.000
Feminino: Vet II F6Cátia Santos----- 0224 [Foto] 01:05:01.00000:20:55.000
Feminino: Vet II F7Mónica Alexandra Vasques Martins----- 0357 [Foto] 01:08:17.00000:24:11.000
Feminino: Vet II F8Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0319 [Foto] 01:21:00.00000:36:54.000
Feminino: Vet II F9Carla Rodrigues----- 0228 [Foto] 01:28:56.00000:44:50.000
Feminino: Vet II F10Carla Rodrigues----- 0228 [Foto] 01:28:56.00000:44:50.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0141 [Foto] 00:34:37.000 ----
Masculino: Vet II M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0272 [Foto] 00:37:43.00000:03:06.000
Masculino: Vet II M3Bruno Taveira----- 0493 [Foto] 00:39:29.00000:04:52.000
Masculino: Vet II M4Jonas BessaSpartan Racers 0379 [Foto] 00:43:51.00000:09:14.000
Masculino: Vet II M5Carlos MarinhoMuxós Team 0293 [Foto] 00:45:00.00000:10:23.000
Masculino: Vet II M6Rui AlmeidaGO!Runners 0336 [Foto] 00:46:11.00000:11:34.000
Masculino: Vet II M7Helder josé dos Santos Fernandes----- 0144 [Foto] 00:48:02.00000:13:25.000
Masculino: Vet II M8Helder josé dos Santos Fernandes----- 0144 [Foto] 00:48:02.00000:13:25.000
Masculino: Vet II M9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0315 [Foto] 00:49:36.00000:14:59.000
Masculino: Vet II M10Rafael RoqueDRUNNERS (PT) 0519 [Foto] 00:49:55.00000:15:18.000
Masculino: Vet II M11Luís Miguel Figueiredo BaptistaDRUNNERS (PT) 0046 [Foto] 00:51:59.00000:17:22.000
Masculino: Vet II M12Nuno Lima Machado----- 0032 [Foto] 00:52:06.00000:17:29.000
Masculino: Vet II M13Daniel SantosRun Oporto Brothers 0122 [Foto] 00:53:30.00000:18:53.000
Masculino: Vet II M14Henrique FerreiraCorrer Queluz 0444 [Foto] 00:54:43.00000:20:06.000
Masculino: Vet II M15Filipe MagalhãesSAP Finance Core Team 0521 [Foto] 00:56:06.00000:21:29.000
Masculino: Vet II M16Hélio BalinhaDRUNNERS (PT) 0156 [Foto] 00:57:59.00000:23:22.000
Masculino: Vet II M17Paulo Teixeira dos Santos----- 0333 [Foto] 00:58:07.00000:23:30.000
Masculino: Vet II M18João Gomes----- 0018 [Foto] 02:30:13.00001:55:36.000
Feminino: Vet III F1Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0468 [Foto] 00:48:55.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0007 [Foto] 00:56:44.00000:07:49.000
Feminino: Vet III F3PatriciaDRUNNERS (PT) 0001 [Foto] 00:58:31.00000:09:36.000
Feminino: Vet III F4Patricia MatosDRUNNERS (PT) 0306 [Foto] 00:58:46.00000:09:51.000
Feminino: Vet III F5Elisabete SantosBandalhos running 0014 [Foto] 00:59:36.00000:10:41.000
Feminino: Vet III F6Sandra Marques----- 0129 [Foto] 01:01:32.00000:12:37.000
Feminino: Vet III F7Eduarda vinagreIndividual 0232 [Foto] 01:03:00.00000:14:05.000
Feminino: Vet III F8Cristina Ferreira----- 0227 [Foto] 01:06:29.00000:17:34.000
Feminino: Vet III F9Carla Silva----- 0396 [Foto] 01:13:34.00000:24:39.000
Feminino: Vet III F10Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0337 [Foto] 01:19:46.00000:30:51.000
Feminino: Vet III F11Helena Pinto----- 0187 [Foto] 01:21:49.00000:32:54.000
Feminino: Vet III F12Paula BarrosoCDAguias Alpiarça 0254 [Foto] 02:53:17.00002:04:22.000
Feminino: Vet III F13Teresa QuaresmaCMCO 0353 [Foto] 04:04:00.00003:15:05.000
Masculino: Vet III M1Joao Paiva----- 0274 [Foto] 00:45:46.000 ----
Masculino: Vet III M2Gil Costa MonteiroD:Runners 0099 [Foto] 00:45:58.00000:00:12.000
Masculino: Vet III M3Sérgio Filipe Esteves Joaquim----- 0273 [Foto] 00:45:58.00000:00:12.000
Masculino: Vet III M4Carlos CoelhoFalcões selvagens 0343 [Foto] 00:48:13.00000:02:27.000
Masculino: Vet III M5Carlos Caeiro----- 0116 [Foto] 00:48:33.00000:02:47.000
Masculino: Vet III M6Ricardo PinheiroPT Running TEAM 0123 [Foto] 00:49:50.00000:04:04.000
Masculino: Vet III M7Luciano ContenteCasa Benfica do Seixal 0436 [Foto] 00:50:15.00000:04:29.000
Masculino: Vet III M8Paulo FerroCASA BENFICA SEIXAL 0380 [Foto] 00:50:19.00000:04:33.000
Masculino: Vet III M9José Nuno Lopes----- 0502 [Foto] 00:50:31.00000:04:45.000
Masculino: Vet III M10Afonso Machado ArnaldoDRUNNERS (PT) 0439 [Foto] 00:50:40.00000:04:54.000
Masculino: Vet III M11António FerreiraDRUNERS(AO) 0117 [Foto] 00:51:00.00000:05:14.000
Masculino: Vet III M12Pedro FerreiraTondela Runners 0482 [Foto] 00:52:38.00000:06:52.000
Masculino: Vet III M13Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0098 [Foto] 00:54:02.00000:08:16.000
Masculino: Vet III M14João Fernandes----- 0261 [Foto] 00:54:22.00000:08:36.000
Masculino: Vet III M15Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0464 [Foto] 00:54:30.00000:08:44.000
Masculino: Vet III M16Helder CandidoMaximianos 0288 [Foto] 00:54:39.00000:08:53.000
Masculino: Vet III M17Pedro Broco----- 0404 [Foto] 00:55:40.00000:09:54.000
Masculino: Vet III M18Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0369 [Foto] 00:58:06.00000:12:20.000
Masculino: Vet III M19Moisés FrutuosoUnderdogs 0221 [Foto] 00:59:24.00000:13:38.000
Masculino: Vet III M20Nuno Jorge Fontanelas----- 0219 [Foto] 01:07:08.00000:21:22.000
Masculino: Vet III M21Rui Guerreiro8300 Wilds Sports 0496 [Foto] 03:12:13.00002:26:27.000
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0178 [Foto] 00:48:36.000 ----
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAGremio Runners 0143 [Foto] 00:54:14.00000:05:38.000
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0322 [Foto] 00:54:53.00000:06:17.000
Feminino: Vet IV F4Luisa SilveiraPedais do Raia 0132 [Foto] 01:02:25.00000:13:49.000
Feminino: Vet IV F5Cristina Maria Domingues LourençoRunning Club da Floresta 0394 [Foto] 01:13:34.00000:24:58.000
Feminino: Vet IV F6Maria José Pires TavaresAgualva Runners 0515 [Foto] 01:24:33.00000:35:57.000
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0161 [Foto] 00:36:07.000 ----
Masculino: Vet IV M2JOAQUIM RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0297 [Foto] 00:45:41.00000:09:34.000
Masculino: Vet IV M3PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0522 [Foto] 00:46:00.00000:09:53.000
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0017 [Foto] 00:49:23.00000:13:16.000
Masculino: Vet IV M5JOSE FAROViseu 360 0133 [Foto] 00:50:09.00000:14:02.000
Masculino: Vet IV M6JOSÉ TEIXEIRAAmigos da Picua 0375 [Foto] 00:50:41.00000:14:34.000
Masculino: Vet IV M7RUI BARROSOS BARROS 0509 [Foto] 00:53:57.00000:17:50.000
Masculino: Vet IV M8Paulo Cardoso Luís----- 0487 [Foto] 00:54:36.00000:18:29.000
Masculino: Vet IV M9Paulo bandalhoBandalhos running 0016 [Foto] 00:59:26.00000:23:19.000
Masculino: Vet IV M10Carlos Pelado----- 0164 [Foto] 01:01:16.00000:25:09.000
Masculino: Vet IV M11Paulo AmadoL0ved 0267 [Foto] 01:03:12.00000:27:05.000
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0503 [Foto] 00:54:38.000 ----
Feminino: Vet V F2Mariana MatosPedais do Raia 0182 [Foto] 01:01:48.00000:07:10.000
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilos 0245 [Foto] 00:47:43.000 ----
Masculino: Vet V M2José BárbaraÁguias da Estrada 0359 [Foto] 00:54:20.00000:06:37.000
Masculino: Vet V M3RockymindGatos do Pedal 0203 [Foto] 00:57:07.00000:09:24.000
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0197 [Foto] 01:00:39.00000:12:56.000
Masculino: Vet V M5Christian von SeydlitzDRUNNERS DE 0321 [Foto] 01:02:35.00000:14:52.000
Masculino: Vet V M6João SantosTartarugas Solidárias 0209 [Foto] 01:11:44.00000:24:01.000
Masculino: Vet V M7Rui MelãoANE 0174 [Foto] 01:25:43.00000:38:00.000
Feminino: Vet VI F1maria Gonçalvescorrer queluz 0109 [Foto] 00:50:36.000 ----
Masculino: Vet VI M1Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0304 [Foto] 00:57:42.000 ----
Masculino: Vet VI M2alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0506 [Foto] 00:57:46.00000:00:04.000
Masculino: Vet VI M3Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0456 [Foto] 01:07:49.00000:10:07.000
Masculino: Vet VI M4João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0135 [Foto] 01:54:35.00000:56:53.000
Masculino: Vet VI M5José Borracha----- 0246 [Foto] 01:56:10.00000:58:28.000
Masculino: Vet VI M6João Manuel P Henriques SimõesCALMA - Tomar 0289 [Foto] 01:58:21.00001:00:39.000
Masculino: Vet VI M7MARIO PIRES----- 0391 [Foto] 02:51:36.00001:53:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)