3ª Travessia da Planície - Castro Verde

ONDE?
Castro Verde, Beja

QUANDO?
Sábado, 26 de Junho de 2021 às 18:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Junho de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
286320700

Totais:

Total Inscrições: 226
Total Confirmados: 180

Percursos:

Confirmados 11km Corrida: 95
Confirmados 7km Caminhada: 23
Confirmados 11km Caminhada: 62

Escalões:

Sem escalão (0 +): 96
M Elites (18 - 34): 17
VM35 (35 - 39): 5
VM40 (40 - 44): 9
VM45 (45 - 49): 9
VM50 (50 +): 18
F Elites (18 - 34): 3
VF35 (35 - 39): 6
VF40 (40 - 44): 4
VF45 (45 - 49): 4
VF50 (50 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Filipe Manuel Cardoso Prior ----- M Elites 11km Corrida
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Sem escalão 7km Caminhada
----
Graciete Santos ----- VF35 7km Corrida
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Sem escalão 7km Caminhada
----
Mário Jorge Burrica ----- VM40 0001 11km Corrida
----
Carlos Telhado ----- VM50 11km Corrida
----
Paulo Rocha ----- VM45 0002 11km Corrida
----
Zersenay Tadese ----- VM40 11km Corrida
----
Iva Vermelhudo ----- VF35 0003 11km Corrida
----
jose costa Costa A.C.Vermoim VM50 11km Corrida
----
Luis Ribeiro ----- VM45 11km Corrida
----
jose costa Costa A.C.Vermoim VM50 0004 11km Corrida
----
Carlos Malheiro Trotamilhas VM50 11km Corrida
----
Paulo ----- VM40 7km Corrida
----
José Maçarria Maresia Bar VM50 7km Corrida
----
Ricardo Nogueira ----- M Elites 0005 11km Corrida
----
António José Gaspar Pombinho ----- VM50 11km Corrida
----
Jose Manuel Rodrigues 3 HONDA VM50 0009 11km Corrida
----
Ana Reis ----- VF45 11km Corrida
----
Pedro silva Narm mesejana VM45 0007 11km Corrida
----
Nádia Alexandra da Silva Ferreira ----- VF35 11km Corrida
----
Nádia Alexandra da Silva Ferreira ----- VF35 0006 11km Corrida
----
Sandro Lavado ----- VM40 0008 11km Corrida
----
Diogo Santos ----- M Elites 11km Corrida
----
Vanda Romão 917430396 VF50 11km Corrida
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações VM50 11km Corrida
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações VM50 11km Corrida
----
Fernando Farinha ----- Sem escalão 0012 7km Caminhada
----
Domingos Vareta ----- Sem escalão 0133 11km Caminhada
----
Jorge Colaço ADN Mértola VM45 11km Corrida
----
Isilda Rabasquinho HONDA VF50 0010 11km Corrida
----
Maria Sidónia Hilário NHR-Nature High Running VF50 0011 11km Corrida
----
Adriano Cunha ----- VM50 0013 11km Corrida
----
Carla Martins Dream Sem escalão 7km Caminhada
----
Luis Manuel Fernandes Gonçalves Café avenida capsinto VM50 11km Corrida
----
Luis Manuel Fernandes Gonçalves Café avenida capsinto VM50 11km Corrida
----
Antonio Salsinha ----- VM50 11km Corrida
----
Antonio Salsinha ----- VM50 11km Corrida
----
Luis Ralha ----- 0068 11km Corrida
----
Carina Oliveira ----- VF40 0014 11km Corrida
----
Jorge de Oliveira Azevedo ----- VM45 0015 11km Corrida
----
Antónia Fachadas Desafio 4 - Rumo à Tomina VF45 11km Corrida
----
Antónia Fachadas Desafio 4 - Rumo à Tomina VF45 0101 11km Corrida
----
João Gato Desafio 4 - Rumo à Tomina VM50 0100 11km Corrida
----
Carlos Malheiro Trotamilhas VM50 0018 11km Corrida
----
Carlos Malheiro Trotamilhas VM50 11km Corrida
----
Pedro Santos nao tenho equipa Sem escalão 11km Caminhada
----
Lourdes Gonçalves ----- Sem escalão 0028 11km Caminhada
----
Inês Camacho ----- VF35 0016 11km Corrida
----
Miguel Santos ----- M Elites 0027 11km Corrida
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- VM40 0017 11km Corrida
----
José Godinho ----- Sem escalão 0134 11km Caminhada
----
José Godinho ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
João Maria Reis Luzia Não tem- VM50 11km Corrida
----
Catia Ferreira ----- F Elites 0019 11km Corrida
----
Luísa Graça luis ----- Sem escalão 0021 11km Caminhada
----
Carlos Luís ----- Sem escalão 0020 11km Caminhada
----
Celia Mestre ----- Sem escalão 0023 11km Caminhada
----
Joaquim Mamede -----100Trilhos Sem escalão 0022 11km Caminhada
----
Telma Correia ----- Sem escalão 0024 11km Caminhada
----
Sérgio Miguel A. Simões ----- VM40 11km Corrida
----
Orlando Cristina ----- VM40 0025 11km Corrida
----
Debora Mestre ----- VF35 0026 11km Corrida
----
João A. Gonçalves ----- M Elites 0096 11km Corrida
----
Ana Isabel Cabeleira Moca Team F Elites 11km Corrida
----
José António Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA VM50 11km Corrida
----
José António Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA VM50 0038 11km Corrida
----
ANA ISABEL SILVA CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA VF50 0077 11km Corrida
----
Angelo Manuel Gil Ferreira ----- VM35 11km Corrida
----
Antonio Urbano NARM Messejana VM50 0031 11km Corrida
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana Sem escalão 11km Caminhada
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana Sem escalão 0032 11km Corrida
----
Renato Guerreiro NARM Messejana VM40 0033 11km Corrida
----
João Rolha ----- VM40 11km Corrida
----
João Rolha ----- VM40 0029 11km Corrida
----
Francisco Pereira S. R. D. Entradense VM35 0030 11km Corrida
----
Ana Maria Carvalho ----- Sem escalão 0034 11km Caminhada
----
Susana Pais Gonçalves ----- Sem escalão 0035 11km Caminhada
----
Luís Santos Armação de Pera Sem escalão 0037 7km Caminhada
----
Otília Coelho Praia da Rocha Sem escalão 0036 7km Caminhada
----
Brígida Vieira Armação de Pera 7km Caminhada
----
Brígida Vieira Armação de Pera 0049 7km Caminhada
----
Jesus Ramos ----- Sem escalão 0078 11km Caminhada
----
Rachel Bowker PowerGoat VF45 11km Corrida
----
Rachel Bowker PowerGoat VF45 0039 11km Corrida
----
Luis Pape Caracóis VM35 0040 11km Corrida
----
Ana Catarina Martins Caracóis F Elites 0041 11km Corrida
----
João Ferro NARM Messejana M Elites 0045 11km Corrida
----
Filipa Manana Caracóis VF40 0042 11km Corrida
----
Nuno Manana Caracóis VM45 0043 11km Corrida
----
Ricardo Marques ----- VM40 0044 11km Corrida
----
Mirella Di Leo ----- Sem escalão 0054 11km Caminhada
----
José Run Tejo M Elites 11km Corrida
----
Francisco Martins ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Filomena Maria Reis Miguel ----- Sem escalão 0079 11km Caminhada
----
Filomena Maria Reis Miguel ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Ana Paula Raposo Mira ----- VF45 0046 11km Corrida
----
António José Brito ----- VM50 0047 11km Corrida
----
Jorge Camões ----- Sem escalão 0048 11km Caminhada
----
Vanda Romão Corrida Noturna Parque das Nações VF50 0055 11km Corrida
----
Lúcia Alexandra da Costa Simões ----- Sem escalão 0050 11km Caminhada
----
Francisco Duarte Coelho Martins ----- Sem escalão 0059 11km Caminhada
----
Valdo Pato BAC M Elites 0051 11km Corrida
----
António Silvino ----- VM50 0069 11km Corrida
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações VM50 0052 11km Corrida
----
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações VM50 0058 11km Corrida
----
Maria Madureira ----- Sem escalão 0084 7km Caminhada
----
Isabel Guerreiro ----- Sem escalão 0060 11km Caminhada
----
Tânia Isabel Caçoila Silva ----- Sem escalão 0056 11km Caminhada
----
José Francisco Run Tejo - CM Socks M Elites 0053 11km Corrida
----
Vitor Aguilar Run 4 Fun VM50 0057 11km Corrida
----
António Mateus GDC Mombeja VM50 0071 11km Corrida
----
Paulo Viriato GDC Mombeja Sem escalão 0070 11km Caminhada
----
Sara Guerreiro GDC Mombeja Sem escalão 0072 11km Caminhada
----
Edgar Carapeto GDC Mombeja Sem escalão 0074 11km Caminhada
----
Marisa Santos GDC Portos de Sines e do Algarve VF45 0165 11km Corrida
----
Tiago Paulo GDC Portos de Sines e do Algarve VM45 0166 11km Corrida
----
Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve VM40 0167 11km Corrida
----
Gonçalo Santos GDC Portos de Sines e do Algarve VM45 0168 11km Corrida
----
Alexandre Santos GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0169 7km Caminhada
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Sem escalão 0132 11km Caminhada
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 0073 11km Caminhada
----
Vasco Pais GDC Mombeja M Elites 0075 11km Corrida
----
Nuno Milheiro Bora lá Miudo VM40 11km Corrida
----
Diane Currito Romao Valentim Clube Recreativo Alturense VF40 0154 11km Corrida
----
carlos manuel ferreira carrega Clube Recreativo Alturense Sem escalão 7km Caminhada
----
maria joao guerreiro carrega Clube Recreativo Alturense VF50 0153 11km Corrida
----
helena maria de sousa mestre blanc Clube Recreativo Alturense VF50 0148 11km Corrida
----
jose antonio segura valentim Clube Recreativo Alturense VM45 11km Corrida
----
Álvaro José Sousa Martins ----- Sem escalão 0061 11km Caminhada
----
Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0076 11km Caminhada
----
Maria do Céu Bravo Batista Matoso ----- Sem escalão 0108 7km Caminhada
----
Maria João Ramos Domingos Inácio ----- Sem escalão 0109 7km Caminhada
----
Paulo Cavaleiro Love2Walk Sem escalão 0062 11km Caminhada
----
Célia Cavaleiro Love2Walk Sem escalão 0063 11km Caminhada
----
Florbela Lopes Love2Walk Sem escalão 0064 11km Caminhada
----
Nádia barbosa Love2Walk Sem escalão 0065 11km Caminhada
----
Cátia Colaço Love2Walk Sem escalão 0087 11km Caminhada
----
Emília Colaço Love2Walk Sem escalão 0086 11km Caminhada
----
Paulo Colaço Love2Walk Sem escalão 0088 11km Caminhada
----
Ana Rita Gomes Inácio Mauricio ----- Sem escalão 0066 11km Caminhada
----
Maria do Carmo Rocheta ----- Sem escalão 0067 7km Caminhada
----
Maria Amália Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0081 11km Caminhada
----
Fernanda Horta GDC Mombeja Sem escalão 0080 11km Caminhada
----
Bárbara Maria Costa Narciso dos Santos ----- Sem escalão 0085 7km Caminhada
----
João Lopes ----- M Elites 0112 11km Corrida
----
Maria José Ruas GDC Mombeja Sem escalão 0083 11km Caminhada
----
Jorge Serrano GDC Mombeja Sem escalão 0082 11km Caminhada
----
Maria Madalena Rodrigues Narciso ----- Sem escalão 0104 7km Caminhada
----
Vera Lucia Costa Silvestre ----- Sem escalão 0110 7km Caminhada
----
José Tomé ----- VM35 0089 11km Corrida
----
Estêvão Janeiro Beja Atlético Clube M Elites 0091 11km Corrida
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube VM50 0090 11km Corrida
----
Ricardo Diogo S. R. D. Entradense M Elites 0092 11km Corrida
----
Lina Maria Nobre Vargas Raposo ----- Sem escalão 0099 7km Caminhada
----
Custodia Raposo Janeiro ----- Sem escalão 0135 7km Caminhada
----
André Alves Vilas Boas Papatrilhos Vila Viçosa M Elites 0093 11km Corrida
----
Cátia Sofia de Almeida Gonçalves ----- F Elites 0094 11km Corrida
----
Inês Margarida Santos Gonçalves ----- Sem escalão 0095 11km Caminhada
----
Carmen Maria Mestre de Jesus ----- Sem escalão 0152 11km Caminhada
----
Luís Paulino Cheias e sem Caricas M Elites 0098 11km Corrida
----
Francisco Ferreira ----- M Elites 0097 11km Corrida
----
Isabel Gonçalves CDASJ VF35 0159 11km Corrida
----
João Galamba Cheias e sem caricas VM35 0111 11km Corrida
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 11km Corrida
----
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 11km Corrida
----
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 11km Corrida
----
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 11km Corrida
----
Ana Maria Afonso ----- Sem escalão 0102 11km Caminhada
----
Mariana António ----- Sem escalão 0103 11km Caminhada
----
Carlos Gonçalves Outlaws VM35 0118 11km Corrida
----
Ana Goncalves Outlaws VF35 0120 11km Corrida
----
Apple Le Touze ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Daniela Diogo Santos ----- Sem escalão 0105 11km Caminhada
----
Hortense Maria Silva Medeiro ----- Sem escalão 0107 11km Caminhada
----
José Eduardo Simão Beatriz ----- Sem escalão 0106 11km Caminhada
----
Maria Matilde Martins Gil ----- Sem escalão 0146 7km Caminhada
----
Luís ----- M Elites 11km Corrida
----
Luís Matos ----- M Elites 11km Corrida
----
Amália Ferreira ----- Sem escalão 0113 11km Caminhada
----
Luís Matos ----- M Elites 0136 11km Corrida
----
Susana Figueira ----- Sem escalão 0114 11km Caminhada
----
Susana Figueira ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Maria da Graça Gil da Costa Monteiro ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Maria da Graça Gil da Costa Monteiro ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Maria da Graça Gil da Costa Monteiro ----- Sem escalão 0119 11km Caminhada
----
Filomena Maria Gil da Costa Colaço ----- Sem escalão 0116 11km Caminhada
----
Susana Maria Gil da Costa Contreiras ----- Sem escalão 0123 11km Caminhada
----
Fabio_santos1989 Clube Desportivo areias de São João M Elites 0115 11km Corrida
----
Catarina Isabel da Costa Monteiro ----- Sem escalão 0117 11km Caminhada
----
Andreia Filipa Freitas dos Santos ----- Sem escalão 0121 7km Caminhada
----
Alexandre Manuel Simões Oliveira ----- Sem escalão 0122 7km Caminhada
----
Lara Beatriz Pinto Jacinto ----- Sem escalão 0125 11km Caminhada
----
Ana Beatriz ----- Sem escalão 0124 11km Caminhada
----
António Lourenço ----- Sem escalão 0127 7km Caminhada
----
Ana Rita ----- VF40 0137 11km Corrida
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra VM40 0163 11km Corrida
----
Leandro Oliveira ----- M Elites 0126 11km Corrida
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra VM45 0164 11km Corrida
----
Nélia Isabel da Silva Pereira Caminhantes Sem escalão 0128 11km Caminhada
----
Célia Palma Caminhantes Sem escalão 0129 11km Caminhada
----
Nélia Isabel da Silva Pereira Caminhantes Sem escalão 0130 11km Caminhada
----
Célia Palma Caminhantes Sem escalão 0131 11km Caminhada
----
Nélia Cristina Inácio Marques ----- Sem escalão 0138 11km Caminhada
----
Andreia Cristina Costa Ferreira Rebolo ----- Sem escalão 11km Caminhada
----
Marta Palma Marques ----- Sem escalão 0139 11km Caminhada
----
João Coelho ----- VM35 11km Corrida
----
Andreia Cristina Costa Ferreira Rebolo ----- Sem escalão 0140 11km Caminhada
----
Felicidade Maria Raposo mira ----- Sem escalão 0143 7km Caminhada
----
Liliana Isabel da Palma Mariano ----- Sem escalão 0141 11km Caminhada
----
Teresa Sofia Silvestre de Sousa Tomé ----- Sem escalão 0144 7km Caminhada
----
Maria Sousa Palma ----- Sem escalão 0149 7km Caminhada
----
Regina Maria da Palma Colaço Mariano ----- Sem escalão 0142 11km Caminhada
----
Joana Filipa Batista Matoso ----- Sem escalão 0145 7km Caminhada
----
Carlos Alberto António Silvestre ----- Sem escalão 0147 7km Caminhada
----
Daniel Santos ----- VM45 0150 11km Corrida
----
João Santos Irmão Luzias, Lda VM50 0151 11km Corrida
----
José Eduardo Costa ADN VM50 0158 11km Corrida
----
Antonio Pedro Pires ----- VM50 0155 11km Corrida
----
Pedro Miguel F. Pereira individual M Elites 0156 11km Corrida
----
João Carlos Antunes Guerreiro Pinto ----- Sem escalão 0157 11km Caminhada
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 11km Corrida
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 11km Corrida
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 0160 11km Corrida
----
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias, Lda. VM50 0161 11km Corrida
----
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 0162 11km Corrida
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)