GET FIT - Corrida Virtual

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
11 a 17 de Outubro
Pagamentos até: Sábado, 16 de Outubro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
242410060

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 220
Total Confirmados: 199

Percursos:

Confirmados 10Km: 116
Confirmados 5Km: 83

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 16
Vet I M (35 - 39): 23
Vet II M (40 - 44): 21
Vet III M (45 - 49): 18
Vet IV M (50 - 54): 18
Vet V M (55 - 59): 9
Vet VI M (60 +): 4
Jun/Sen F (0 - 34): 19
Vet I F (35 - 39): 7
Vet II F (40 - 44): 27
Vet III F (45 - 49): 14
Vet IV F (50 - 54): 13
Vet V F (55 - 59): 3
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0001 10Km
Paula Silva ----- Vet III F 0002 10Km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0003 5Km
Jorge Rocha ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0004 10Km
Anabela Pires ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0042 10Km
Nídia Martins Foros de Vale Figueira F.C. Jun/Sen F 0006 5Km
António José Correia Pais Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet V M 0005 10Km
Inês Matosa ----- Vet II F 0007 5Km
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5Km
Jacqueline Ennes de Martino Camargo ----- Vet IV F 5Km
Jacqueline Ennes de Martino Camargo ----- Vet IV F 5Km
Hugo Clara UDCB Vet I M 0008 5Km
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 10Km
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 10Km
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 10Km
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 10Km
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 0009 10Km
António Martins ----- Vet I M 10Km
António Martins ----- Vet I M 10Km
Gisele de Brito Azzi ----- Vet III F 0010 10Km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0125 10Km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0011 5Km
Rita Jorge SSCGD Vet II F 0012 10Km
António Pereira ----- Vet IV M 0019 10Km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0013 10Km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0014 10Km
António Martins ----- Vet I M 0015 5Km
António Martins ----- Vet I M 0016 10Km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0017 10Km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULOAZEVEDOSEGUROS Vet IV M 0018 10Km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULOAZEVEDOSEGUROS Vet IV M 10Km
Jorge Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet II M 0020 5Km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0021 5Km
JOSÉ HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0022 5Km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0023 10Km
Rui Melão ANE Vet V M 0024 10Km
Paulo Nóbrega ----- Vet II M 0025 5Km
Igor Nóbrega Os Fat-Fit Vet I M 0026 5Km
Bruno Castro ADR-Amigos do Atletismo de avis Vet I M 10Km
Miguel Galego ----- Jun/Sen M 0027 10Km
Inês Fonseca ADRAAA Vet III F 0028 10Km
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0029 10Km
Telmo Silva BOTA A FUGIR Jun/Sen M 0030 5Km
Dina Mateus ----- Vet II F 0031 5Km
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0032 10Km
Sara Calado ----- Vet II F 0033 10Km
Teresa Isabel de Sousa Lopes ----- Vet II F 0034 10Km
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 0035 10Km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0036 10Km
Susana Nóvoa Indra Running Vet IV F 0037 5Km
Ana Costa ----- Vet II F 0038 5Km
Lara Sofia Martins Assunção Familia Fit Vet II F 0039 5Km
Beatriz Alexandra Martins Assunção Familia Fit Jun/Sen F 0040 5Km
Jorge Manuel Ramos Assunção Familia Fit Vet III M 0041 5Km
Nuno Jorge ----- Vet III M 0043 10Km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0044 5Km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0045 10Km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0046 5Km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0047 10Km
Astride CARDOSO Bota a fugir Jun/Sen F 0048 10Km
Carina Lopes Não tenho equipa Vet I F 0049 10Km
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0050 10Km
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0051 10Km
Sandra Kim ----- Vet IV F 0052 10Km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0053 10Km
Sofia Cavaco #quandoacaba Vet II F 0054 5Km
Alda Cristina Matias da Rocha ----- Vet III F 0055 10Km
Célia Maria Nobre Gonçalves GCB Vet II F 0056 10Km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0057 5Km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0058 10Km
Joao Almeida Special Force Vet I M 0059 5Km
João Almeida Special Force Vet I M 0060 10Km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10Km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0068 10Km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0061 10Km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0062 5Km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0063 5Km
Joaquim Cardoso ----- Vet III M 0077 10Km
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0064 10Km
Marta Martins Marta Martins Vet I F 0065 10Km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0066 5Km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0067 5Km
Joana ----- Jun/Sen F 0069 5Km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0070 10Km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0071 10Km
Pedro Pereira ----- Vet I M 0072 10Km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0073 10Km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0074 10Km
Nuno Filipe Rações Alves ----- Vet I M 0075 5Km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0076 5Km
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0086 10Km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0085 10Km
Andreia Sofia ----- Jun/Sen F 10Km
Patricia Santos ----- Jun/Sen F 0078 10Km
ande MagalasRun Jun/Sen M 0079 5Km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0080 10Km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0081 5Km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0082 5Km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0083 10Km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0084 10Km
CARLOS GASPAR GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0087 10Km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0088 5Km
Ana Pires ----- Jun/Sen F 0089 5Km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0090 10Km
Octávio Miguel ----- Vet II M 0091 10Km
Maria Virgínia Silva As lesmitas Vet IV F 5Km
Marco Martins MISSÂO POSSÍVEL Vet II M 0092 10Km
Sónia Martins MISSÂO POSSÍVEL Vet II F 0093 5Km
Valter Centeio ----- Vet I M 0094 10Km
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia Vet II F 0095 5Km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0096 10Km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0097 10Km
Carlos Silva VIP-RC Jun/Sen M 0098 5Km
Alice França ----- Vet II F 0099 5Km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0100 10Km
Pedro Raposo ----- Jun/Sen M 10Km
Marta Cristina da Silva Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0101 10Km
Francisco Pereira Júlio BikeMove Viseu Jun/Sen M 0102 10Km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0103 10Km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0104 5Km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0105 10Km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0106 5Km
Pedro Reina ----- Vet I M 0107 10Km
Rui Manuel Correia Dias Clube Desportivo de Vide Jun/Sen M 0108 10Km
Andreia Martinez Madeira ----- Jun/Sen F 0109 10Km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado Vet II F 0110 10Km
Gabriela Cruz ----- Vet III F 0111 5Km
Antonio Rebelo ----- Vet IV M 0112 10Km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0113 10Km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0114 5Km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0115 5Km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0116 10Km
Raquel Lucas ----- Vet IV F 0117 5Km
Ana Laura Carreiras ----- Jun/Sen F 0118 5Km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0119 10Km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0120 5Km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0121 5Km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0122 10Km
Paulo Costa ----- Vet II M 10Km
Rui ----- Jun/Sen M 0123 5Km
Pedro Rocha ----- Vet I M 0124 10Km
carla lopes moi Vet III F 0126 10Km
PAULO MANUEL OLIVEIRA RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0128 5Km
Vanessa Mota ----- Jun/Sen F 0127 5Km
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0129 5Km
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 0130 10Km
Pedro Mourão ----- Vet III M 0137 10Km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0131 5Km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0132 10Km
Carla silva Barbaris team Vet VI F 0135 10Km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0133 10Km
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0134 10Km
Teresa Oliveira ADR AMIGOS ATLETISMO AVIS Vet V F 0136 10Km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0138 5Km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0139 5Km
Luís Santos ----- Vet I M 0140 10Km
Carla Sofia Reis Guerreiro ----- Vet II F 0141 5Km
Marco Aurélio 1 Vet III M 0142 10Km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0143 10Km
Maria Leonor Ribeiro Ramalho ----- Vet VI F 0144 5Km
M Josefina Coelho ----- Vet VI F 0145 5Km
João Clemente ----- Vet III M 0147 10Km
Felicidade Amaral F&M Vet III F 0146 5Km
Alexandra 10krunning Jun/Sen F 0148 5Km
Helena Pinto ----- Vet III F 0149 5Km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0150 10Km
Luís Filipe Ribeiro da Silva Pedal`arte Vet I M 10Km
Ana Deodato Amigos do Atletismo De Avis Jun/Sen F 0151 10Km
Carla Bernardino EQUIPA CS Vet III F 0152 10Km
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Vet III M 0153 10Km
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo Vet I F 0154 10Km
Manuela Espinho Adr Amigos Atletismo Avis Vet III F 0155 5Km
Cátia Adão ----- Jun/Sen F 0156 5Km
Vitor ----- 0157 10Km
Helena Santos ----- Vet IV F 0158 5Km
Ana Neves ----- Jun/Sen F 0159 5Km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0160 10Km
Monica Mendes ----- Vet II F 0161 10Km
Raul Lourenço Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Vet IV M 0162 5Km
José Catita ----- Vet VI M 0163 10Km
José dos Santos Walking Old Friends Vet IV M 0164 10Km
Carlos Figueiredo Walking Old Friends Vet V M 0165 10Km
Jorge Santos ----- Vet I M 0166 10Km
Daniel Part-Time Runners Jun/Sen M 0167 5Km
António Casas Novas ----- Vet II M 0168 10Km
Flávio Henrique Pinto da Silva Aguiarbike Jun/Sen M 0169 10Km
João Coelho ----- Vet I M 0170 10Km
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Vet I M 0171 10Km
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Vet I M 0172 10Km
Célia Silvestre ----- Vet II F 0173 10Km
Diogo Couto ----- Jun/Sen M 0174 5Km
Claudia Carvalho ----- Jun/Sen F 0175 5Km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0176 10Km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0177 5Km
Ismael Almeida De Oliveira ----- Vet I M 0178 10Km
Luiz Carlos Barbosa Junior J&L Runners Jun/Sen M 0179 5Km
Luiz Carlis Barbosa J&L Runners Vet IV M 0180 5Km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ----- Vet II F 0181 5Km
Carina Lopes —- Vet I F 0182 5Km
Bruno de Jesus Gomes Fialho ----- Vet I M 0183 10Km
César Almeida Bobadelas Vet I M 0184 10Km
jorge conceição ----- Vet VI M 0185 10Km
Daniela ----- Jun/Sen F 0186 5Km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0187 10Km
Lucy alcatrão ----- Vet III F 0188 5Km
Manuel Ribeiro BenaBike Vet II M 0189 5Km
Dolores Brazão BenaBike Vet III F 5Km
Manuel Ribeiro BenaBike Vet II M 5Km
Nelson Nunes ----- Vet I M 10Km
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 10Km
Bruno castro ADR-Amigos do Atletismo de avis Vet I M 0190 10Km
Pedro Canhoto ADRAA-Avis Vet II M 0191 10Km
Angelo Garcia Espadinha Rosado AADRA Vet IV M 0192 5Km
Marcelino Rodrigues Benabike Vet V M 0193 5Km
Luisa Ribeiro ----- Vet II F 0194 5Km
Mónica ----- Vet I F 0195 10Km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0196 5Km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0197 5Km
Lana ----- Jun/Sen F 0198 5Km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0199 10Km

Geral 10Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa de Jesus Castro Machado----- 0064 [Foto] 00:49:20.000 ----   Diploma
Feminino2Maria GonçalvesCorrer queluz 0070 [Foto] 00:52:24.00000:03:04.000   Diploma
Feminino3Sara Calado----- 0033 [Foto] 00:54:23.00000:05:03.000   Diploma
Feminino4Rita JorgeSSCGD 0012 [Foto] 00:54:35.00000:05:15.000   Diploma
Feminino5Anabela PiresADR Amigos do Atletismo de Avis 0042 [Foto] 00:54:42.00000:05:22.000   Diploma
Feminino6Catarina Figueiredo----- 0134 [Foto] 00:55:24.00000:06:04.000   Diploma
Feminino7Paula Silva----- 0002 [Foto] 00:55:25.00000:06:05.000   Diploma
Feminino8Carina LopesNão tenho equipa 0049 [Foto] 00:55:28.00000:06:08.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0103 [Foto] 00:56:10.00000:06:50.000   Diploma
Feminino10Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0080 [Foto] 00:56:11.00000:06:51.000   Diploma
Feminino11Patricia Santos----- 0078 [Foto] 00:58:58.00000:09:38.000   Diploma
Feminino12Julieta CoelhoCCD Sertã 0187 [Foto] 01:00:01.00000:10:41.000   Diploma
Feminino13Carla BernardinoEQUIPA CS 0152 [Foto] 01:02:39.00000:13:19.000   Diploma
Feminino14Inês FonsecaADRAAA 0028 [Foto] 01:05:59.00000:16:39.000   Diploma
Feminino15carla lopesmoi 0126 [Foto] 01:07:31.00000:18:11.000   Diploma
Feminino16OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0035 [Foto] 01:08:52.00000:19:32.000   Diploma
Feminino17Mónica----- 0195 [Foto] 01:10:06.00000:20:46.000   Diploma
Feminino18Sónia Simões ReisRunners do Monte 0071 [Foto] 01:12:18.00000:22:58.000   Diploma
Feminino19Antonia Machado----- 0143 [Foto] 01:28:35.00000:39:15.000   Diploma
Masculino1Jorge Santos----- 0166 [Foto] 00:39:33.000 ----   Diploma
Masculino2Daniel PintoBrrNightRunners 0014 [Foto] 00:43:41.00000:04:08.000   Diploma
Masculino3Pedro Mourão----- 0137 [Foto] 00:44:17.00000:04:44.000   Diploma
Masculino4António Martins----- 0016 [Foto] 00:44:45.00000:05:12.000   Diploma
Masculino5Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0130 [Foto] 00:46:19.00000:06:46.000   Diploma
Masculino6João Coelho----- 0170 [Foto] 00:46:34.00000:07:01.000   Diploma
Masculino7Francisco GriloGrilos 0150 [Foto] 00:46:43.00000:07:10.000   Diploma
Masculino8Marco MartinsMISSÂO POSSÍVEL 0092 [Foto] 00:47:20.00000:07:47.000   Diploma
Masculino9Carlos CaeiroAminhacorrida 0023 [Foto] 00:47:20.00000:07:47.000   Diploma
Masculino10rui manuel martins mendescavf 0032 [Foto] 00:49:49.00000:10:16.000   Diploma
Masculino11Júlio TeixeiraAveiro Runners 0096 [Foto] 00:50:59.00000:11:26.000   Diploma
Masculino12Fernando BenedettiCorredores Azuis 0176 [Foto] 00:51:12.00000:11:39.000   Diploma
Masculino13Miguel Galego----- 0027 [Foto] 00:51:17.00000:11:44.000   Diploma
Masculino14Luís Santos----- 0140 [Foto] 00:51:44.00000:12:11.000   Diploma
Masculino15Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0153 [Foto] 00:51:50.00000:12:17.000   Diploma
Masculino16Carlos MarinhoMuxós 0045 [Foto] 00:51:53.00000:12:20.000   Diploma
Masculino17Daniel SantosRun Oporto Brothers 0058 [Foto] 00:52:35.00000:13:02.000   Diploma
Masculino18Marco Aurélio1 0142 [Foto] 00:52:38.00000:13:05.000   Diploma
Masculino19Bruno Pires----- 0009 [Foto] 00:53:18.00000:13:45.000   Diploma
Masculino20Vasco BrazAmigos do Atletismo de Mafra 0029 [Foto] 00:53:47.00000:14:14.000   Diploma
Masculino21José FaroVISEU 360 0125 [Foto] 00:55:54.00000:16:21.000   Diploma
Masculino22Ricardo Pinheiro----- 0017 [Foto] 00:56:01.00000:16:28.000   Diploma
Masculino23Flávio Henrique Pinto da SilvaAguiarbike 0169 [Foto] 00:56:28.00000:16:55.000   Diploma
Masculino24Flávio Henrique Pinto da SilvaAguiarbike 0169 [Foto] 00:56:28.00000:16:55.000   Diploma
Masculino25jorge conceição----- 0185 [Foto] 00:57:08.00000:17:35.000   Diploma
Masculino26Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0053 [Foto] 00:57:24.00000:17:51.000   Diploma
Masculino27Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0047 [Foto] 00:57:44.00000:18:11.000   Diploma
Masculino28Pedro CanhotoADRAA-Avis 0191 [Foto] 00:58:56.00000:19:23.000   Diploma
Masculino29Joaquim Cardoso----- 0077 [Foto] 01:00:00.00000:20:27.000   Diploma
Masculino30Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0051 [Foto] 01:02:55.00000:23:22.000   Diploma
Masculino31António Pereira----- 0019 [Foto] 01:07:51.00000:28:18.000   Diploma
Masculino32Octávio Miguel----- 0091 [Foto] 01:13:57.00000:34:24.000   Diploma
Masculino33Rui MelãoANE 0024 [Foto] 01:26:35.00000:47:02.000   Diploma
Masculino34Rui MelãoANE 0024 [Foto] 01:26:35.00000:47:02.000   Diploma
Masculino35Bruno de Jesus Gomes Fialho----- 0183 [Foto] 01:30:35.00000:51:02.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Patricia Santos----- 0078 [Foto] 00:58:58.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Daniel PintoBrrNightRunners 0014 [Foto] 00:43:41.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0130 [Foto] 00:46:19.00000:02:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Júlio TeixeiraAveiro Runners 0096 [Foto] 00:50:59.00000:07:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Miguel Galego----- 0027 [Foto] 00:51:17.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Bruno Pires----- 0009 [Foto] 00:53:18.00000:09:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Flávio Henrique Pinto da SilvaAguiarbike 0169 [Foto] 00:56:28.00000:12:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Flávio Henrique Pinto da SilvaAguiarbike 0169 [Foto] 00:56:28.00000:12:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa de Jesus Castro Machado----- 0064 [Foto] 00:49:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Carina LopesNão tenho equipa 0049 [Foto] 00:55:28.00000:06:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Mónica----- 0195 [Foto] 01:10:06.00000:20:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Jorge Santos----- 0166 [Foto] 00:39:33.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2António Martins----- 0016 [Foto] 00:44:45.00000:05:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João Coelho----- 0170 [Foto] 00:46:34.00000:07:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Luís Santos----- 0140 [Foto] 00:51:44.00000:12:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0053 [Foto] 00:57:24.00000:17:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Bruno de Jesus Gomes Fialho----- 0183 [Foto] 01:30:35.00000:51:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0033 [Foto] 00:54:23.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Rita JorgeSSCGD 0012 [Foto] 00:54:35.00000:00:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Anabela PiresADR Amigos do Atletismo de Avis 0042 [Foto] 00:54:42.00000:00:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0080 [Foto] 00:56:11.00000:01:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sónia Simões ReisRunners do Monte 0071 [Foto] 01:12:18.00000:17:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Marco MartinsMISSÂO POSSÍVEL 0092 [Foto] 00:47:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Carlos MarinhoMuxós 0045 [Foto] 00:51:53.00000:04:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0058 [Foto] 00:52:35.00000:05:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Vasco BrazAmigos do Atletismo de Mafra 0029 [Foto] 00:53:47.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Pedro CanhotoADRAA-Avis 0191 [Foto] 00:58:56.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Octávio Miguel----- 0091 [Foto] 01:13:57.00000:26:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Paula Silva----- 0002 [Foto] 00:55:25.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0103 [Foto] 00:56:10.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Carla BernardinoEQUIPA CS 0152 [Foto] 01:02:39.00000:07:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Inês FonsecaADRAAA 0028 [Foto] 01:05:59.00000:10:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F5carla lopesmoi 0126 [Foto] 01:07:31.00000:12:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro Mourão----- 0137 [Foto] 00:44:17.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos CaeiroAminhacorrida 0023 [Foto] 00:47:20.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M3rui manuel martins mendescavf 0032 [Foto] 00:49:49.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0153 [Foto] 00:51:50.00000:07:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Marco Aurélio1 0142 [Foto] 00:52:38.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo Pinheiro----- 0017 [Foto] 00:56:01.00000:11:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0047 [Foto] 00:57:44.00000:13:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Joaquim Cardoso----- 0077 [Foto] 01:00:00.00000:15:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1OLÍMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0035 [Foto] 01:08:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0125 [Foto] 00:55:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2António Pereira----- 0019 [Foto] 01:07:51.00000:11:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0134 [Foto] 00:55:24.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilos 0150 [Foto] 00:46:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0176 [Foto] 00:51:12.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0051 [Foto] 01:02:55.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui MelãoANE 0024 [Foto] 01:26:35.00000:39:52.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui MelãoANE 0024 [Foto] 01:26:35.00000:39:52.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer queluz 0070 [Foto] 00:52:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Julieta CoelhoCCD Sertã 0187 [Foto] 01:00:01.00000:07:37.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Antonia Machado----- 0143 [Foto] 01:28:35.00000:36:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1jorge conceição----- 0185 [Foto] 00:57:08.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0021 [Foto] 00:22:44.000 ----   Diploma
Feminino2Joana----- 0069 [Foto] 00:25:48.00000:03:04.000   Diploma
Feminino3Elisabete SantosBandalhos running 0104 [Foto] 00:27:15.00000:04:31.000   Diploma
Feminino4Alexandra10krunning 0148 [Foto] 00:28:15.00000:05:31.000   Diploma
Feminino5Carina Lopes—- 0182 [Foto] 00:29:30.00000:06:46.000   Diploma
Feminino6Ana LucasGazelas100stress 0066 [Foto] 00:30:10.00000:07:26.000   Diploma
Feminino7ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES----- 0181 [Foto] 00:31:42.00000:08:58.000   Diploma
Feminino8Susana NóvoaIndra Running 0037 [Foto] 00:32:36.00000:09:52.000   Diploma
Feminino9Alice França----- 0099 [Foto] 00:33:21.00000:10:37.000   Diploma
Feminino10Gabriela Cruz----- 0111 [Foto] 00:35:05.00000:12:21.000   Diploma
Feminino11Ana Neves----- 0159 [Foto] 00:35:20.00000:12:36.000   Diploma
Feminino12Sofia Cavaco#quandoacaba 0054 [Foto] 00:39:38.00000:16:54.000   Diploma
Feminino13Helena Pinto----- 0149 [Foto] 00:43:01.00000:20:17.000   Diploma
Feminino14Cátia Adão----- 0156 [Foto] 00:49:08.00000:26:24.000   Diploma
Feminino15Ana Pires----- 0089 [Foto] 00:49:25.00000:26:41.000   Diploma
Feminino16Sónia MartinsMISSÂO POSSÍVEL 0093 [Foto] 00:53:09.00000:30:25.000   Diploma
Feminino17Magda Celeste de Melo----- 0129 [Foto] 00:53:15.00000:30:31.000   Diploma
Feminino18Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0139 [Foto] 01:03:56.00000:41:12.000   Diploma
Feminino19Antonia Maria Paulino Martins----- 0138 [Foto] 01:08:26.00000:45:42.000   Diploma
Feminino20Ana Laura Carreiras----- 0118 [Foto] 01:15:46.00000:53:02.000   Diploma
Feminino21Daniela----- 0186 [Foto] 01:16:29.00000:53:45.000   Diploma
Feminino22Maria Leonor Ribeiro Ramalho----- 0144 [Foto] 01:24:25.00001:01:41.000   Diploma
Feminino23M Josefina Coelho----- 0145 [Foto] 01:24:45.00001:02:01.000   Diploma
Masculino1César AlmeidaBobadelas 0184 [Foto] 00:20:37.000 ----   Diploma
Masculino2Jonas BessaSpartan Racers 0044 [Foto] 00:20:46.00000:00:09.000   Diploma
Masculino3JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0022 [Foto] 00:21:53.00000:01:16.000   Diploma
Masculino4Joao AlmeidaSpecial Force 0059 [Foto] 00:22:34.00000:01:57.000   Diploma
Masculino5António Martins----- 0015 [Foto] 00:23:12.00000:02:35.000   Diploma
Masculino6Fernando BenedettiCorredores Azuis 0177 [Foto] 00:23:13.00000:02:36.000   Diploma
Masculino7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0057 [Foto] 00:24:52.00000:04:15.000   Diploma
Masculino8Igor NóbregaOs Fat-Fit 0026 [Foto] 00:26:28.00000:05:51.000   Diploma
Masculino9Pedro FerreiraTondela Runners 0003 [Foto] 00:26:48.00000:06:11.000   Diploma
Masculino10Diogo Couto----- 0174 [Foto] 00:26:49.00000:06:12.000   Diploma
Masculino11Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0046 [Foto] 00:27:15.00000:06:38.000   Diploma
Masculino12DanielPart-Time Runners 0167 [Foto] 00:27:25.00000:06:48.000   Diploma
Masculino13Rui oliveiraNunca desistir 0067 [Foto] 00:28:18.00000:07:41.000   Diploma
Masculino14Álvaro FialhoSalão Trail Run 0131 [Foto] 00:32:29.00000:11:52.000   Diploma
Masculino15PAULO MANUEL OLIVEIRA RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0128 [Foto] 00:32:34.00000:11:57.000   Diploma
Masculino16Jorge NunesADR Amigos do Atletismo de Avis 0020 [Foto] 00:34:04.00000:13:27.000   Diploma
Masculino17José FaroVISEU 360 0011 [Foto] 00:39:37.00000:19:00.000   Diploma
Masculino18Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0076 [Foto] 00:49:15.00000:28:38.000   Diploma
Masculino19Rui----- 0123 [Foto] 01:18:46.00000:58:09.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Joana----- 0069 [Foto] 00:25:48.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Alexandra10krunning 0148 [Foto] 00:28:15.00000:02:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Neves----- 0159 [Foto] 00:35:20.00000:09:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Cátia Adão----- 0156 [Foto] 00:49:08.00000:23:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana Pires----- 0089 [Foto] 00:49:25.00000:23:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana Laura Carreiras----- 0118 [Foto] 01:15:46.00000:49:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Daniela----- 0186 [Foto] 01:16:29.00000:50:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Diogo Couto----- 0174 [Foto] 00:26:49.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2DanielPart-Time Runners 0167 [Foto] 00:27:25.00000:00:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Rui----- 0123 [Foto] 01:18:46.00000:51:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Carina Lopes—- 0182 [Foto] 00:29:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1César AlmeidaBobadelas 0184 [Foto] 00:20:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Joao AlmeidaSpecial Force 0059 [Foto] 00:22:34.00000:01:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M3António Martins----- 0015 [Foto] 00:23:12.00000:02:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Igor NóbregaOs Fat-Fit 0026 [Foto] 00:26:28.00000:05:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Álvaro FialhoSalão Trail Run 0131 [Foto] 00:32:29.00000:11:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana LucasGazelas100stress 0066 [Foto] 00:30:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES----- 0181 [Foto] 00:31:42.00000:01:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Alice França----- 0099 [Foto] 00:33:21.00000:03:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sofia Cavaco#quandoacaba 0054 [Foto] 00:39:38.00000:09:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sónia MartinsMISSÂO POSSÍVEL 0093 [Foto] 00:53:09.00000:22:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Magda Celeste de Melo----- 0129 [Foto] 00:53:15.00000:23:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Antonia Maria Paulino Martins----- 0138 [Foto] 01:08:26.00000:38:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Jonas BessaSpartan Racers 0044 [Foto] 00:20:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Daniel SantosRun Oporto Brothers 0057 [Foto] 00:24:52.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Jorge NunesADR Amigos do Atletismo de Avis 0020 [Foto] 00:34:04.00000:13:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F1LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0021 [Foto] 00:22:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0104 [Foto] 00:27:15.00000:04:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Gabriela Cruz----- 0111 [Foto] 00:35:05.00000:12:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Helena Pinto----- 0149 [Foto] 00:43:01.00000:20:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M1JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0022 [Foto] 00:21:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0003 [Foto] 00:26:48.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0046 [Foto] 00:27:15.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M4PAULO MANUEL OLIVEIRA RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0128 [Foto] 00:32:34.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0076 [Foto] 00:49:15.00000:27:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Susana NóvoaIndra Running 0037 [Foto] 00:32:36.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0139 [Foto] 01:03:56.00000:31:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0011 [Foto] 00:39:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0177 [Foto] 00:23:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Rui oliveiraNunca desistir 0067 [Foto] 00:28:18.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Leonor Ribeiro Ramalho----- 0144 [Foto] 01:24:25.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2M Josefina Coelho----- 0145 [Foto] 01:24:45.00000:00:20.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)