Corrida Virtual Terapias para o Rafael

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Domingo, 03 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 02 de Outubro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967157340

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 427
Total Confirmados: 320

Percursos:

Confirmados 10km: 320

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 33
Vet I M (35 - 39): 24
Vet II M (40 - 44): 43
Vet III M (45 - 49): 37
Vet IV M (50 - 54): 25
Vet V M (55 - 59): 11
Vet VI M (60 +): 13
Jun/Sen F (0 - 34): 18
Vet I F (35 - 39): 10
Vet II F (40 - 44): 42
Vet III F (45 - 49): 27
Vet IV F (50 - 54): 20
Vet V F (55 - 59): 5
Vet VI F (60 +): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 10km
Fábio viana ----- Jun/Sen M 0001 10km
Luis Filipe Batalha da Silva patrício Asas do Milénio Vet III M 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0002 10km
António Carlos Esteves Serra ACHAS-Alcácer Vet I M 0014 10km
João Pereira ----- Vet V M 0004 10km
Luiz Almeida Montes Saloios Trail Team Vet III M 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0003 10km
Luiz Almeida Montes Saloios Trail Team Vet III M 0267 10km
Carolina Fontes ----- Jun/Sen F 0005 10km
Verónica Correia ----- Vet III F 0006 10km
Licínia silva Dapproduções Vet II F 0007 10km
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0008 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0009 10km
Licínia silva Dapproduções Vet II F 0095 10km
Marco Duarte ----- Vet II M 10km
Marta Rosário Ribeiro Os tolinhos Vet III F 0011 10km
Marco António Pereira Vasconcelos de Vasconcelos ----- Vet III M 0010 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0012 10km
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0015 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0013 10km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0016 10km
Marco Duarte ----- Vet II M 0020 10km
António Moreira ----- Vet IV M 0017 10km
Diogo João Moura ----- Vet I M 0018 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0019 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0021 10km
Paulo ----- Jun/Sen F 10km
José Silva ----- Vet V M 0022 10km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0092 10km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 10km
Marisa Martins Alves ----- Jun/Sen F 0023 10km
Bruno Rogério Cardiga Bicho ----- Vet II M 10km
Bruno Rogério Cardiga Bicho ----- Vet II M 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0024 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0025 10km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0026 10km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0027 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0028 10km
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0162 10km
José Chícharo Aguaciclo Vet V M 0029 10km
Márcio Furtado West Island Run Club Vet II M 0030 10km
Avelino Eufrasio Los Hermanos Running Team Vet II M 10km
Avelino Eufrasio Los Hermanos Running Team Vet II M 0031 10km
Vanessa Rebelo ----- Vet I F 0033 10km
Ricardo Alegrete Correr Por Correr 2K21 Jun/Sen M 0032 10km
Luis Filipe Ribeiro da Silva B v caminha Vet I M 0052 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 10km
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 0034 10km
SERGIO MIGUEL SALGUEIRO VAQUEIRO ----- Vet I M 0036 10km
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet III F 0035 10km
Celia Almeida Opticalia ABRANTES Vet II F 10km
José António Marques Alverca Urban Runners Vet III M 0037 10km
Paulo Arriaga Via Stella Vet IV M 0038 10km
Carlos Gaspar NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0060 10km
Armando Reis Aminhacorrida Vet II M 0039 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0040 10km
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0041 10km
carlos santos ferroviário Vet VI M 0088 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0042 10km
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0043 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0047 10km
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0101 10km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0044 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0045 10km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0046 10km
Carina ----- Vet II F 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 10km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 10km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0048 10km
Maria José Frias ----- Vet V F 0080 10km
Rita Guerreiro Run Qu'É a Descer Vet III F 0049 10km
Mariano Marcelo ----- Vet II M 10km
Francisco Gonçalves Fernandes ----- Vet II M 0050 10km
Mariano Marcelo ----- Vet II M 10km
Mariano Marcelo ----- Vet II M 0113 10km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0098 10km
Ricardo Santos Team P. Moles Vet II M 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0051 10km
ROBERTO HUGO MELO DOAS SANTOS ----- Vet III M 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0129 10km
Carlos Gomes Sport Comércio e Salgueiros Vet I M 0053 10km
Luciene Ruas 49BPMSP Vet II F 0054 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0055 10km
Filipe Pereira ----- Vet I M 0056 10km
Ricardo Correr Loures Vet I M 10km
Luís Santos ----- Vet I M 0057 10km
Margarida Martins ----- Vet I F 10km
Margarida Martins ----- Vet I F 10km
André Coimbra Manquinhos Vet II M 0058 10km
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
joao freire ----- Vet II M 0059 10km
Rosa Oliveira Sebastiões Vet IV F 10km
Helder felix ----- Vet III M 10km
Helder felix ----- Vet III M 10km
Sara Mira ----- Jun/Sen F 10km
Fernanda Oliveira AgualvaRuners Vet IV F 0061 10km
Rita Martins Run Qu'é a Descer Vet II F 10km
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0062 10km
Rita Martins Run Qu'é a Descer Vet II F 10km
Rita Martins Run Qu'é a Descer Vet II F 0063 10km
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 10km
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 10km
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 0066 10km
Carlos Domingos Ferreira Alves All About Vet VI M 0064 10km
eduardavinagre77@gmail.com -----individual Vet III F 0065 10km
Alexandre Martins ----- Jun/Sen M 0067 10km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0068 10km
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0069 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0070 10km
Hélder Santos Team Runners Vet II M 10km
Hélder Santos Team Runners Vet II M 0128 10km
André Magalhães ----- Vet I M 10km
Varela São Correr Queluz Vet III F 10km
Varela São Correr Queluz Vet III F 10km
Alice França ----- Vet II F 10km
Alice França ----- Vet II F 0071 10km
Carla Manuela Gomes Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0072 10km
Carla Martins Dream Vet III F 10km
Carla Martins Dream Vet III F 10km
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0073 10km
Paulo Alexandre dos Reis Colaço ----- Vet III M 0074 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0075 10km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0076 10km
Patrícia Barreto Limited Edition Vet II F 0077 10km
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 10km
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 10km
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 10km
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 0078 10km
Claudia Duarte Limited Edition Vet II F 10km
Claudia Duarte Limited Edition Vet II F 0079 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0081 10km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 10km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 10km
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 0159 10km
Fernando Jorge Oliveira d´Alcântara Corvelo Wikaboo Vet IV M 0082 10km
Joana Cristina Correia Alves Limited Edition Jun/Sen F 0083 10km
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0084 10km
João ----- Jun/Sen M 0085 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0086 10km
Sandra Manuela Martins Gonçalves da Conceição Leafar Vet III F 10km
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0087 10km
Marisa Machado ----- Vet I F 10km
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Jun/Sen M 10km
Maria dos Anjos Isidro ----- Vet IV F 0089 10km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0126 10km
Vítor Coutinho ----- Vet IV M 0090 10km
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 10km
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 10km
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 0091 10km
Catarina Rodrigues ----- Jun/Sen F 10km
Catarina Rodrigues ----- Jun/Sen F 10km
Paula Machado ----- Vet VI F 0107 10km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0093 10km
Jorge Manuel Reis Marques CSP43 Running team Vet III M 10km
Jorge Manuel Reis Marques CSP43 Running team Vet III M 0094 10km
Maria Ferreira ----- Vet III F 0125 10km
Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM Vet II M 0096 10km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV M 0097 10km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV F 10km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV F 10km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV F 0099 10km
Andreia Gomes BORA LÁ!!! Jun/Sen F 10km
Flávio Ramos Csp43 running team Vet I M 0100 10km
Luciano Martins Silva ----- Vet II M 0102 10km
Célia Palma Mar de espiga Vet III F 10km
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0103 10km
Daniel Sousa CSP 43 Jun/Sen M 0104 10km
Henrique João da Cruz Almeida CSP43 Running Team Vet III M 0105 10km
Célia Palma Caminhantes Vet III F 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0106 10km
Nélia Isabel da Silva Pereira As Caminhantes Vet II F 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0108 10km
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II M 0109 10km
Nuno Miguel Caeiro Gaspar Atletas de Cristo Vet II M 0110 10km
Filipe Alexandre Pereira da Silva CCD TRANQUILIDADE Vet II M 0111 10km
Hugo Sousa ----- Jun/Sen M 10km
Paulo Famalicão em Forma Vet III M 0112 10km
Rafael Alexandre Pereira Vilhena Run que é a descer Jun/Sen M 10km
Joao diogo silva Narm messejana Jun/Sen M 10km
Marco Machado Casa do Benfica em Moura Vet IV M 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0114 10km
Ana Martins Os Atrelados Vet II F 0115 10km
José Fernando Fialho Casa do Benfica em Moura Vet I M 0117 10km
Paula Gonçalves Os Atlelados Vet III F 0116 10km
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura Vet II M 0120 10km
Pedro Maria Os Atrelados Vet II M 0118 10km
Cláudia Silva Os Atrelados Vet II F 0119 10km
João Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II M 0121 10km
Dina Nunes Os Atrelados Vet III F 0122 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0123 10km
Miguel Pinhal Os Atrelados Vet IV M 0124 10km
Marta Petiz ----- Vet II F 0127 10km
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0134 10km
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0139 10km
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0137 10km
LUIZ ROSA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0138 10km
MARIA LOBATO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0135 10km
SUSANA CRESPO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0136 10km
Liliana Carvalho Green Coast Peakers Jun/Sen F 0130 10km
Igor Nóbrega Os Fat-Fit Vet I M 0131 10km
Márcia Sousa Os Fat-Fit Vet II F 0132 10km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0133 10km
Maria Eugenia Aguero ----- Vet II F 0140 10km
João Manuel Serafim PACE MEU Vet III M 0141 10km
Alexandre Cunha ----- Vet IV M 0142 10km
Joana ----- Jun/Sen F 0144 10km
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0176 10km
António Martins ----- Vet I M 0143 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0145 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 10km
Rita Jorge SSCGD Vet II F 0146 10km
António Pereira ----- Vet IV M 0150 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0147 10km
Sílvia Margarida Martins Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 0148 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0149 10km
Patrícia Parreira GDBaronia Jun/Sen F 0151 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0152 10km
LUCILIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0216 10km
JOSÉ HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0153 10km
Diamantino Solá ----- Vet I M 0154 10km
Paulo Nóbrega ----- Vet II M 0155 10km
Nuno Pincho ----- Vet I M 0156 10km
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 10km
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 10km
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia Vet II F 0212 10km
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 0164 10km
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0157 10km
António Camacho GD Baronia Vet I M 0158 10km
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0160 10km
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0161 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0163 10km
Jorge Picarra Casa do Benfica em Moura Vet III M 0165 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0166 10km
Katja Sietmann ----- Vet III F 0167 10km
Carina Não tenho equipa Vet I F 0168 10km
Luís Miguel Romão Pereira ----- Jun/Sen M 0169 10km
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0170 10km
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0171 10km
Célia Maria Nobre Gonçalves GCB Vet II F 0172 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0173 10km
Jorge mendes RcTravel Vet VI M 10km
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 10km
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 0281 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0174 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0200 10km
Rosa Fernandes Não tenho equipa Vet III F 0175 10km
Paulo Costa IMOCOSTA, Mediação Imobiliária, lda. Vet II M 10km
Ana catarina Ferreira Almeida ----- Jun/Sen F 10km
Vitalina Ventura ----- Vet III F 0177 10km
Sérgio Henrique ----- Vet IV M 0178 10km
Pedro Neto ADÕES trail Vet IV M 10km
Carla Leitão Adões Trail Vet I F 10km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0179 10km
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet II F 0196 10km
Maikel Varela CBS - DO OCR TEAM Jun/Sen M 0188 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0180 10km
Artur Pinto ----- Jun/Sen M 0181 10km
Rosa Oliveira Oliveira Nascidos para Correr Vet II F 0182 10km
angelo ribeiro lucas Vet I M 0183 10km
lurdes santos lucas Vet I F 0184 10km
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0185 10km
Carla Marina Fernandes Martins Santos ----- Jun/Sen F 0186 10km
Nuno Pedro Nunes Filipe 2600TR Vet III M 0187 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0189 10km
Hugo Marques ----- Jun/Sen M 10km
Carmen Martins Papa milhas team Jun/Sen F 0192 10km
Patricia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0190 10km
Nelson Janeiro CSP43 Running Team Jun/Sen M 0191 10km
Ricardo Silva Adões Trail Vet II M 10km
André Magalhaes MagalasRun Jun/Sen M 0193 10km
Ricardo Silva Adões Trail Vet II M 10km
António Mendes ----- Jun/Sen M 0194 10km
Cátia Adão ----- Jun/Sen F 0195 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0198 10km
Bruno Miguel Marcelino Ferreira ----- Jun/Sen M 0222 10km
Steve Alphaden Wolves OCR Jun/Sen M 0197 10km
Alexandre Almeida ----- Vet II M 0199 10km
João Reganha ----- Jun/Sen M 0201 10km
Luis Sousa ----- Vet III M 0207 10km
César Santos csp43 running team Vet I M 0202 10km
Ana Sofia Rodrigues Caldeira Fox running team Vet I F 10km
Paula Botas ----- Vet IV F 0228 10km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0203 10km
Carlos Ferreiro CSP43 Running Team Vet I M 0204 10km
Valdemar Remédios CSP43 Running Team Vet III M 0205 10km
João Rosa csp43 Vet V M 0206 10km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0208 10km
PEDRO MIGUEL ALVES FARINHA ----- Vet II M 0285 10km
Maria da Graça Semiao Neto ----- Vet V F 0209 10km
Paulo Reis ----- Vet III M 0282 10km
Ana Catarina Tavares SportAz Jun/Sen F 0210 10km
Jose Ramos GDAlcoutim -Trailrunners Vet III M 0211 10km
Marta Vieira ----- Vet II F 0214 10km
Maria do Rosário Mira Matos mel runners Vet III F 0213 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Vet IV M 0215 10km
Nuno Mimoso ----- Vet III M 10km
Joaquim Jorge Morais Abraços Clube Desportivo Areias de São João Vet II M 0217 10km
Nuno Mimoso ----- Vet III M 0218 10km
Marco Paulo Pires Da Cruz ----- Vet II M 0283 10km
Pedro Mourão ----- Vet III M 0219 10km
Pedro Mourão ----- Vet III M 10km
Pedro Mourão ----- Vet III M 10km
Pedro Mourão ----- Vet III M 10km
Pedro Mourão ----- Vet III M 0226 10km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0220 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0221 10km
Rui Pinto Fidelidade Vet III M 0223 10km
Carina Rosa ----- Vet II F 0224 10km
Rosa María Delgado ----- Vet I F 0225 10km
Cidália Teixeira GDR Trutas do Mau Vet III F 0227 10km
Vânia Pereira Mau feitio Vet I F 0265 10km
Fernandovieiradias Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Vet II M 10km
Alexandre Guerra ----- Vet III M 0229 10km
Paulo Moura ----- Vet II M 0230 10km
José Borracha ----- Vet VI M 0231 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0232 10km
Carlos Veiga VeigaTEAM Jun/Sen M 10km
Carlos Veiga VeigaTEAM Jun/Sen M 0233 10km
Celine Godinho ----- Vet II F 10km
Celine Godinho ----- Vet II F 10km
Rui Ferreira Adoes trail Vet II M 0234 10km
Ana Castelo ----- Vet I F 0235 10km
Dário Marta ----- Vet I M 0236 10km
Natália dos Santos Gago ----- Vet IV F 0237 10km
Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Vet II F 0239 10km
César Rodrigues GDAlcoutim-Trailrunners Vet III M 0238 10km
Fabiano Dionisio CSP43 Running Team Jun/Sen M 0240 10km
Luís Miguel Duarte Coelho CSP43 RUNNING TEAM Jun/Sen M 0241 10km
Ana Patrícia de Sousa Coelho CSP43 RUNNING TEAM Jun/Sen F 0242 10km
José Francisco Marta Correia Ficalho Old Foxes Vet III M 0243 10km
Alberto Silva ----- Vet II M 0244 10km
Lina Lopes Clube Oriental de Pechão Vet IV F 0245 10km
Daniel Gonçalves GDALCOUTIM Trailrunners Vet II M 0252 10km
Rúben Vieira ----- Jun/Sen M 0246 10km
Paulo Costa ----- Vet III M 0247 10km
Leandro Veiga VeigaTEAM Jun/Sen M 0248 10km
Álvaro Galamba ----- Vet I M 0254 10km
Filipe João Correia Martins ----- Jun/Sen M 0249 10km
Pedro Campos Palma ----- Jun/Sen M 0250 10km
João Pinho ----- Jun/Sen M 0251 10km
Martim Galamba ----- Jun/Sen M 0255 10km
Carla Colaço ----- Vet II F 0257 10km
João António Galamba ----- Jun/Sen M 0256 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0253 10km
Nelson Guerreiro CSP43 Runningteam Vet II M 0258 10km
Sara Alexandra Freitas Garcia ----- Jun/Sen F 0259 10km
Silvina Martins CSP43 Running Team Vet IV F 0260 10km
Sofia ----- Vet II F 0286 10km
Meka D’Atalaia 3.0 Vet II M 0261 10km
Liliane ARCD VENDA DA LUÍSA Vet I F 0262 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0263 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0264 10km
Ana Domingues Jardim Funcional de vila real de santo António Vet II F 0266 10km
Filipe Prior ----- Jun/Sen M 10km
Sandra Rosa Algarviana Team Vet IV F 0268 10km
Sandra Rosa Algarviana Team Vet IV F 0269 10km
Elisabete Martins Aço Algarviana Team Vet V F 10km
Elisabete Martins Aço Algarviana Team Vet V F 10km
Elisabete Martins Aço Algarviana Team Vet V F 10km
Elisabete Martins Aço Algarviana Team Vet V F 0270 10km
Ângela Maria de Sousa Viegas Algarviana Team Vet IV F 0271 10km
Emília Maria Catarino Gomes Algarviana Team Vet VI F 10km
Emília Maria Catarino Gomes Algarviana Team Vet VI F 10km
Emília Maria Catarino Gomes Algarviana Team Vet VI F 0272 10km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0274 10km
Felicidade Lopes ----- Vet VI F 0275 10km
Vanessa Mota ----- Jun/Sen F 0273 10km
José Jacinto Dias Algarunners Vet VI M 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 10km
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0276 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0277 10km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0278 10km
Luís Almeida -CMCO---- Vet III M 0279 10km
CARINA CORREIA Areias de São João Vet II F 0280 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0284 10km
Miguel Veloso GDAlcoutim-Trilrunners Vet VI M 0287 10km
Joel Pedrosa Simões ----- Jun/Sen M 10km
Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Vet IV M 0288 10km
António Calaboiça G.D.Alcoutim-Trailrunners Jun/Sen M 0289 10km
Helena Pires CMC Odivelas Vet VI F 0296 10km
Neuza Lopes CSP43 Running Team Vet I F 0290 10km
Fernando David Granjeia Costa ----- Jun/Sen M 0291 10km
Licinia coimbra pinheiro moreira rego correr com liberdade Vet IV F 0297 10km
Cheila Dias ----- Jun/Sen F 0292 10km
Filipe Pereira ----- Vet I M 0293 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0294 10km
Humberto Varum ----- Vet IV M 0295 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 0315 10km
Ângela Neto ----- Vet III F 0298 10km
Luis Murilhas ----- Jun/Sen M 0299 10km
Reinaldo Conceição GDAlcoutim Trailrunners Vet IV M 0301 10km
Reinaldo Conceição GDAlcoutim Trailrunners Vet IV M 10km
Eduarda silvestre GDAlcoutim trailrunners Vet III F 0300 10km
Luis goncalves ----- Vet IV M 0310 10km
Vanda Romão ----- Vet IV F 10km
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube Vet I F 0302 10km
Maria Magro CNPN Vet III F 0303 10km
Vânia Marecos CNPN Vet II F 0304 10km
José Eduardo Oliveira ----- Vet II M 0305 10km
Carlos Manuel da Silva Rodrigues ----- Vet V M 10km
Carlos Manuel da Silva Rodrigues ----- Vet V M 10km
Carlos Manuel da Silva Rodrigues ----- Vet V M 10km
Nuno Parreira CNPM Vet II M 0306 10km
Sandra Fernandes Torres ----- Vet II F 0307 10km
Fernando Serrano ACNPN Vet IV M 0308 10km
J. Faustino ----- Vet III M 0309 10km
JoãoPedro Martinho Pinto CNPN Vet V M 0311 10km
Olavo dias fontinha gda-Alcoutim Vet I M 0312 10km
Joaquim Galvão CNPN Vet VI M 0313 10km
artur rodrigues ----- Vet IV M 0318 10km
Andreia Madeira ----- Jun/Sen F 0314 10km
Edit Fekete Moerschbaecher Areias de São João Vet I F 0317 10km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0316 10km
Rute Isabel Rodrigues Augusto ----- Vet II F 0319 10km
Hugo Palmeiro ----- Vet III M 0320 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vanessa Rebelo----- 0033 [Foto] 00:44:52.000 ----   Diploma
Feminino2Vanessa Rebelo----- 0033 [Foto] 00:44:52.00000:00:00.0   Diploma
Feminino3Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0055 [Foto] 00:47:00.00000:02:08.000   Diploma
Feminino4Sara Calado----- 0019 [Foto] 00:50:54.00000:06:02.000   Diploma
Feminino5Ana MendesCorrer com Liberdade 0278 [Foto] 00:51:39.00000:06:47.000   Diploma
Feminino6ANDREA ROSAGremio Runners 0041 [Foto] 00:54:14.00000:09:22.000   Diploma
Feminino7Catarina Figueiredo----- 0284 [Foto] 00:54:39.00000:09:47.000   Diploma
Feminino8Patrícia BarretoLimited Edition 0077 [Foto] 00:54:51.00000:09:59.000   Diploma
Feminino9Maria GonçalvesCorrer queluz 0044 [Foto] 00:55:33.00000:10:41.000   Diploma
Feminino10Maria GonçalvesCorrer queluz 0044 [Foto] 00:55:33.00000:10:41.000   Diploma
Feminino11Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 0239 [Foto] 00:55:47.00000:10:55.000   Diploma
Feminino12Paula Silva----- 0114 [Foto] 00:55:53.00000:11:01.000   Diploma
Feminino13Carina Rosa----- 0224 [Foto] 00:55:55.00000:11:03.000   Diploma
Feminino14Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0196 [Foto] 00:56:01.00000:11:09.000   Diploma
Feminino15Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0198 [Foto] 00:56:11.00000:11:19.000   Diploma
Feminino16Cheila Dias----- 0292 [Foto] 00:56:39.00000:11:47.000   Diploma
Feminino17Sandra Margarida Quintino Rodrigues----- 0101 [Foto] 00:57:12.00000:12:20.000   Diploma
Feminino18LUCILIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0216 [Foto] 00:57:23.00000:12:31.000   Diploma
Feminino19Joana----- 0144 [Foto] 00:57:24.00000:12:32.000   Diploma
Feminino20Licinia coimbra pinheiro moreira regocorrer com liberdade 0297 [Foto] 00:58:12.00000:13:20.000   Diploma
Feminino21CarinaNão tenho equipa 0168 [Foto] 00:59:08.00000:14:16.000   Diploma
Feminino22Ana CarvalhoBarrancos Futebol Clube 0302 [Foto] 01:01:12.00000:16:20.000   Diploma
Feminino23Elisabete SantosBandalhos running 0024 [Foto] 01:02:11.00000:17:19.000   Diploma
Feminino24Sandra Fernandes Torres----- 0307 [Foto] 01:03:36.00000:18:44.000   Diploma
Feminino25Julieta CoelhoCCD Sertã 0316 [Foto] 01:04:06.00000:19:14.000   Diploma
Feminino26Carmen MartinsPapa milhas team 0192 [Foto] 01:04:49.00000:19:57.000   Diploma
Feminino27OLÍMPIA OLIVEIRAADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0066 [Foto] 01:06:47.00000:21:55.000   Diploma
Feminino28OLÍMPIA OLIVEIRAADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0066 [Foto] 01:06:47.00000:21:55.000   Diploma
Feminino29Andrea Isabel Garcia dos SantosGD Baronia 0212 [Foto] 01:07:51.00000:22:59.000   Diploma
Feminino30Patrícia ParreiraGDBaronia 0151 [Foto] 01:07:51.00000:22:59.000   Diploma
Feminino31Alice França----- 0071 [Foto] 01:08:41.00000:23:49.000   Diploma
Feminino32Cláudia SilvaOs Atrelados 0119 [Foto] 01:09:01.00000:24:09.000   Diploma
Feminino33Maria dos Anjos Isidro----- 0089 [Foto] 01:09:59.00000:25:07.000   Diploma
Feminino34Ana Catarina TavaresSportAz 0210 [Foto] 01:13:00.00000:28:08.000   Diploma
Feminino35Olga Dorokhina----- 0173 [Foto] 01:14:16.00000:29:24.000   Diploma
Feminino36Rita JorgeSSCGD 0146 [Foto] 01:15:00.00000:30:08.000   Diploma
Feminino37Lucy Alcatrão----- 0253 [Foto] 01:19:59.00000:35:07.000   Diploma
Feminino38Maria da Graça Semiao Neto----- 0209 [Foto] 01:23:00.00000:38:08.000   Diploma
Feminino39Vânia MarecosCNPN 0304 [Foto] 01:23:15.00000:38:23.000   Diploma
Feminino40Cátia Adão----- 0195 [Foto] 01:35:47.00000:50:55.000   Diploma
Feminino41CATIA AUGUSTOKIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0051 [Foto] 01:44:31.00000:59:39.000   Diploma
Feminino42Antonia Maria Paulino Martins----- 0220 [Foto] 01:46:30.00001:01:38.000   Diploma
Feminino43lurdes santoslucas 0184 [Foto] 01:48:00.00001:03:08.000   Diploma
Feminino44ISABEL NOBRECLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0137 [Foto] 01:57:37.00001:12:45.000   Diploma
Feminino45Márcia SousaOs Fat-Fit 0132 [Foto] 02:00:53.00001:16:01.000   Diploma
Feminino46Brigite Clemente#virtualteam 0174 [Foto] 02:06:35.00001:21:43.000   Diploma
Feminino47Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0221 [Foto] 02:08:51.00001:23:59.000   Diploma
Feminino48TERESA CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0139 [Foto] 02:09:41.00001:24:49.000   Diploma
Feminino49Elisabete Martins AçoAlgarviana Team 0270 [Foto] 02:12:41.00001:27:49.000   Diploma
Feminino50Vitalina Ventura----- 0177 [Foto] 02:12:41.00001:27:49.000   Diploma
Feminino51eduardavinagre77@gmail.com-----individual 0065 [Foto] 02:14:00.00001:29:08.000   Diploma
Feminino52MARIA LOBATOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0135 [Foto] 02:17:39.00001:32:47.000   Diploma
Feminino53SUSANA CRESPOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0136 [Foto] 02:18:53.00001:34:01.000   Diploma
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0040 [Foto] 00:34:48.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0145 [Foto] 00:37:43.00000:02:55.000   Diploma
Masculino3César Santoscsp43 running team 0202 [Foto] 00:42:36.00000:07:48.000   Diploma
Masculino4Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0093 [Foto] 00:42:48.00000:08:00.000   Diploma
Masculino5Diamantino Solá----- 0154 [Foto] 00:44:35.00000:09:47.000   Diploma
Masculino6Daniel PintoBrrNightRunners 0108 [Foto] 00:44:40.00000:09:52.000   Diploma
Masculino7Olavo dias fontinhagda-Alcoutim 0312 [Foto] 00:45:06.00000:10:18.000   Diploma
Masculino8Paulo Reis----- 0282 [Foto] 00:45:09.00000:10:21.000   Diploma
Masculino9Joaquim Jorge Morais AbraçosClube Desportivo Areias de São João 0217 [Foto] 00:45:45.00000:10:57.000   Diploma
Masculino10JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0062 [Foto] 00:45:47.00000:10:59.000   Diploma
Masculino11António Martins----- 0143 [Foto] 00:45:50.00000:11:02.000   Diploma
Masculino12Pedro Mourão----- 0226 [Foto] 00:45:53.00000:11:05.000   Diploma
Masculino13Filipe Pereira----- 0293 [Foto] 00:46:30.00000:11:42.000   Diploma
Masculino14Ruben Cardoso----- 0203 [Foto] 00:46:41.00000:11:53.000   Diploma
Masculino15Carlos CaeiroAminhacorrida 0068 [Foto] 00:47:40.00000:12:52.000   Diploma
Masculino16António Moreira----- 0017 [Foto] 00:47:41.00000:12:53.000   Diploma
Masculino17Luís Santos----- 0057 [Foto] 00:47:57.00000:13:09.000   Diploma
Masculino18José Nuno Lopes----- 0180 [Foto] 00:48:37.00000:13:49.000   Diploma
Masculino19Luciano Martins Silva----- 0102 [Foto] 00:48:45.00000:13:57.000   Diploma
Masculino20Luís Miguel Romão Pereira----- 0169 [Foto] 00:49:01.00000:14:13.000   Diploma
Masculino21Francisco GriloGrilos 0274 [Foto] 00:49:15.00000:14:27.000   Diploma
Masculino22João Pinho----- 0251 [Foto] 00:49:16.00000:14:28.000   Diploma
Masculino23Bruno Miguel Marcelino Ferreira----- 0222 [Foto] 00:49:41.00000:14:53.000   Diploma
Masculino24Pedro FerreiraTondela Runners 0123 [Foto] 00:49:57.00000:15:09.000   Diploma
Masculino25Luis Filipe Ribeiro da SilvaB v caminha 0052 [Foto] 00:49:57.00000:15:09.000   Diploma
Masculino26Pedro MariaOs Atrelados 0118 [Foto] 00:50:02.00000:15:14.000   Diploma
Masculino27Filipe Alexandre Pereira da SilvaCCD TRANQUILIDADE 0111 [Foto] 00:50:13.00000:15:25.000   Diploma
Masculino28Carlos MarinhoMuxós 0081 [Foto] 00:50:42.00000:15:54.000   Diploma
Masculino29Carlos GasparNEXEBRA TRAIL TEAM 0060 [Foto] 00:50:43.00000:15:55.000   Diploma
Masculino30Paulo Costa----- 0247 [Foto] 00:50:56.00000:16:08.000   Diploma
Masculino31Carlos FerreiroCSP43 Running Team 0204 [Foto] 00:50:58.00000:16:10.000   Diploma
Masculino32Ângelo Mendes----- 0098 [Foto] 00:51:03.00000:16:15.000   Diploma
Masculino33Jorge Manuel Reis MarquesCSP43 Running team 0094 [Foto] 00:51:43.00000:16:55.000   Diploma
Masculino34Nuno Pedro Nunes Filipe2600TR 0187 [Foto] 00:52:00.00000:17:12.000   Diploma
Masculino35Daniel SantosRun Oporto Brothers 0028 [Foto] 00:52:27.00000:17:39.000   Diploma
Masculino36Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0048 [Foto] 00:52:46.00000:17:58.000   Diploma
Masculino37Hélder SantosTeam Runners 0128 [Foto] 00:52:59.00000:18:11.000   Diploma
Masculino38José Silva----- 0022 [Foto] 00:53:35.00000:18:47.000   Diploma
Masculino39Ricardo Pinheiro----- 0149 [Foto] 00:53:48.00000:19:00.000   Diploma
Masculino40JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0153 [Foto] 00:54:04.00000:19:16.000   Diploma
Masculino41Luis goncalves----- 0310 [Foto] 00:54:21.00000:19:33.000   Diploma
Masculino42João AlmeidaSpecial Force 0021 [Foto] 00:54:22.00000:19:34.000   Diploma
Masculino43Júlio TeixeiraAveiro Runners 0070 [Foto] 00:54:32.00000:19:44.000   Diploma
Masculino44Helder josé dos Santos Fernandes----- 0012 [Foto] 00:54:56.00000:20:08.000   Diploma
Masculino45Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0002 [Foto] 00:54:57.00000:20:09.000   Diploma
Masculino46Eduardo GabrielCSP43 Running Team 0091 [Foto] 00:55:11.00000:20:23.000   Diploma
Masculino47César RodriguesGDAlcoutim-Trailrunners 0238 [Foto] 00:55:46.00000:20:58.000   Diploma
Masculino48Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0264 [Foto] 00:56:06.00000:21:18.000   Diploma
Masculino49Luis Murilhas----- 0299 [Foto] 00:56:29.00000:21:41.000   Diploma
Masculino50carlos santosferroviário 0088 [Foto] 00:57:58.00000:23:10.000   Diploma
Masculino51Humberto Varum----- 0295 [Foto] 00:58:14.00000:23:26.000   Diploma
Masculino52Henrique FerreiraCorrer Queluz 0232 [Foto] 00:58:17.00000:23:29.000   Diploma
Masculino53Rui oliveiraNunca Desistir 0003 [Foto] 01:00:22.00000:25:34.000   Diploma
Masculino54Luís Almeida-CMCO---- 0279 [Foto] 01:00:49.00000:26:01.000   Diploma
Masculino55André CoimbraManquinhos 0058 [Foto] 01:00:57.00000:26:09.000   Diploma
Masculino56Vitor Cachada----- 0170 [Foto] 01:01:49.00000:27:01.000   Diploma
Masculino57Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0171 [Foto] 01:01:50.00000:27:02.000   Diploma
Masculino58Sérgio Henrique----- 0178 [Foto] 01:02:30.00000:27:42.000   Diploma
Masculino59Rui PintoFidelidade 0223 [Foto] 01:05:35.00000:30:47.000   Diploma
Masculino60António Pereira----- 0150 [Foto] 01:07:29.00000:32:41.000   Diploma
Masculino61António CamachoGD Baronia 0158 [Foto] 01:07:52.00000:33:04.000   Diploma
Masculino62António Casas Novas----- 0315 [Foto] 01:09:32.00000:34:44.000   Diploma
Masculino63Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica em Moura 0109 [Foto] 01:17:30.00000:42:42.000   Diploma
Masculino64José Borracha----- 0231 [Foto] 01:20:01.00000:45:13.000   Diploma
Masculino65Rui Melão----- 0042 [Foto] 01:28:08.00000:53:20.000   Diploma
Masculino66José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0008 [Foto] 01:36:00.00001:01:12.000   Diploma
Masculino67José FaroVISEU 360 0157 [Foto] 01:40:32.00001:05:44.000   Diploma
Masculino68João Reganha----- 0201 [Foto] 01:41:00.00001:06:12.000   Diploma
Masculino69angelo ribeirolucas 0183 [Foto] 01:48:59.00001:14:11.000   Diploma
Masculino70lucas ribeirolucas 0185 [Foto] 01:49:17.00001:14:29.000   Diploma
Masculino71Luiz AlmeidaMontes Saloios Trail Team 0267 [Foto] 02:00:28.00001:25:40.000   Diploma
Masculino72Igor NóbregaOs Fat-Fit 0131 [Foto] 02:00:53.00001:26:05.000   Diploma
Masculino73ALBERTO CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0134 [Foto] 02:09:41.00001:34:53.000   Diploma
Masculino74LUIZ ROSACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0138 [Foto] 02:16:52.00001:42:04.000   Diploma
Masculino75António CalaboiçaG.D.Alcoutim-Trailrunners 0289 [Foto] 05:14:54.00004:40:06.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Cheila Dias----- 0292 [Foto] 00:56:39.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Joana----- 0144 [Foto] 00:57:24.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Carmen MartinsPapa milhas team 0192 [Foto] 01:04:49.00000:08:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Patrícia ParreiraGDBaronia 0151 [Foto] 01:07:51.00000:11:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana Catarina TavaresSportAz 0210 [Foto] 01:13:00.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Olga Dorokhina----- 0173 [Foto] 01:14:16.00000:17:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Cátia Adão----- 0195 [Foto] 01:35:47.00000:39:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Daniel PintoBrrNightRunners 0108 [Foto] 00:44:40.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ruben Cardoso----- 0203 [Foto] 00:46:41.00000:02:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Luís Miguel Romão Pereira----- 0169 [Foto] 00:49:01.00000:04:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4João Pinho----- 0251 [Foto] 00:49:16.00000:04:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Bruno Miguel Marcelino Ferreira----- 0222 [Foto] 00:49:41.00000:05:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Júlio TeixeiraAveiro Runners 0070 [Foto] 00:54:32.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Luis Murilhas----- 0299 [Foto] 00:56:29.00000:11:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Vitor Cachada----- 0170 [Foto] 01:01:49.00000:17:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9João Reganha----- 0201 [Foto] 01:41:00.00000:56:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10lucas ribeirolucas 0185 [Foto] 01:49:17.00001:04:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11António CalaboiçaG.D.Alcoutim-Trailrunners 0289 [Foto] 05:14:54.00004:30:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Vanessa Rebelo----- 0033 [Foto] 00:44:52.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Vanessa Rebelo----- 0033 [Foto] 00:44:52.00000:00:00.0   Diploma
Feminino: Vet I F3CarinaNão tenho equipa 0168 [Foto] 00:59:08.00000:14:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Ana CarvalhoBarrancos Futebol Clube 0302 [Foto] 01:01:12.00000:16:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F5lurdes santoslucas 0184 [Foto] 01:48:00.00001:03:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M1César Santoscsp43 running team 0202 [Foto] 00:42:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0093 [Foto] 00:42:48.00000:00:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Diamantino Solá----- 0154 [Foto] 00:44:35.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Olavo dias fontinhagda-Alcoutim 0312 [Foto] 00:45:06.00000:02:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M5António Martins----- 0143 [Foto] 00:45:50.00000:03:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Filipe Pereira----- 0293 [Foto] 00:46:30.00000:03:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Luís Santos----- 0057 [Foto] 00:47:57.00000:05:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Luis Filipe Ribeiro da SilvaB v caminha 0052 [Foto] 00:49:57.00000:07:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Carlos FerreiroCSP43 Running Team 0204 [Foto] 00:50:58.00000:08:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M10João AlmeidaSpecial Force 0021 [Foto] 00:54:22.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Eduardo GabrielCSP43 Running Team 0091 [Foto] 00:55:11.00000:12:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M12António CamachoGD Baronia 0158 [Foto] 01:07:52.00000:25:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M13angelo ribeirolucas 0183 [Foto] 01:48:59.00001:06:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Igor NóbregaOs Fat-Fit 0131 [Foto] 02:00:53.00001:18:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0019 [Foto] 00:50:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana MendesCorrer com Liberdade 0278 [Foto] 00:51:39.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Patrícia BarretoLimited Edition 0077 [Foto] 00:54:51.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 0239 [Foto] 00:55:47.00000:04:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Carina Rosa----- 0224 [Foto] 00:55:55.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0196 [Foto] 00:56:01.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0198 [Foto] 00:56:11.00000:05:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sandra Margarida Quintino Rodrigues----- 0101 [Foto] 00:57:12.00000:06:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sandra Fernandes Torres----- 0307 [Foto] 01:03:36.00000:12:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Andrea Isabel Garcia dos SantosGD Baronia 0212 [Foto] 01:07:51.00000:16:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Alice França----- 0071 [Foto] 01:08:41.00000:17:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Cláudia SilvaOs Atrelados 0119 [Foto] 01:09:01.00000:18:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Rita JorgeSSCGD 0146 [Foto] 01:15:00.00000:24:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Vânia MarecosCNPN 0304 [Foto] 01:23:15.00000:32:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Antonia Maria Paulino Martins----- 0220 [Foto] 01:46:30.00000:55:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Márcia SousaOs Fat-Fit 0132 [Foto] 02:00:53.00001:09:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Brigite Clemente#virtualteam 0174 [Foto] 02:06:35.00001:15:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0040 [Foto] 00:34:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0145 [Foto] 00:37:43.00000:02:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Joaquim Jorge Morais AbraçosClube Desportivo Areias de São João 0217 [Foto] 00:45:45.00000:10:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Luciano Martins Silva----- 0102 [Foto] 00:48:45.00000:13:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Pedro MariaOs Atrelados 0118 [Foto] 00:50:02.00000:15:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Filipe Alexandre Pereira da SilvaCCD TRANQUILIDADE 0111 [Foto] 00:50:13.00000:15:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Carlos MarinhoMuxós 0081 [Foto] 00:50:42.00000:15:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Daniel SantosRun Oporto Brothers 0028 [Foto] 00:52:27.00000:17:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Hélder SantosTeam Runners 0128 [Foto] 00:52:59.00000:18:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Helder josé dos Santos Fernandes----- 0012 [Foto] 00:54:56.00000:20:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0264 [Foto] 00:56:06.00000:21:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Henrique FerreiraCorrer Queluz 0232 [Foto] 00:58:17.00000:23:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M13André CoimbraManquinhos 0058 [Foto] 01:00:57.00000:26:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M14António Casas Novas----- 0315 [Foto] 01:09:32.00000:34:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica em Moura 0109 [Foto] 01:17:30.00000:42:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Paula Silva----- 0114 [Foto] 00:55:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2LUCILIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0216 [Foto] 00:57:23.00000:01:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0024 [Foto] 01:02:11.00000:06:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Lucy Alcatrão----- 0253 [Foto] 01:19:59.00000:24:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Vitalina Ventura----- 0177 [Foto] 02:12:41.00001:16:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F6eduardavinagre77@gmail.com-----individual 0065 [Foto] 02:14:00.00001:18:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Paulo Reis----- 0282 [Foto] 00:45:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro Mourão----- 0226 [Foto] 00:45:53.00000:00:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos CaeiroAminhacorrida 0068 [Foto] 00:47:40.00000:02:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José Nuno Lopes----- 0180 [Foto] 00:48:37.00000:03:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro FerreiraTondela Runners 0123 [Foto] 00:49:57.00000:04:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo Costa----- 0247 [Foto] 00:50:56.00000:05:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Ângelo Mendes----- 0098 [Foto] 00:51:03.00000:05:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Jorge Manuel Reis MarquesCSP43 Running team 0094 [Foto] 00:51:43.00000:06:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Nuno Pedro Nunes Filipe2600TR 0187 [Foto] 00:52:00.00000:06:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Ricardo Pinheiro----- 0149 [Foto] 00:53:48.00000:08:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M11JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0153 [Foto] 00:54:04.00000:08:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0002 [Foto] 00:54:57.00000:09:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M13César RodriguesGDAlcoutim-Trailrunners 0238 [Foto] 00:55:46.00000:10:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Luís Almeida-CMCO---- 0279 [Foto] 01:00:49.00000:15:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Rui PintoFidelidade 0223 [Foto] 01:05:35.00000:20:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Luiz AlmeidaMontes Saloios Trail Team 0267 [Foto] 02:00:28.00001:15:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0055 [Foto] 00:47:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAGremio Runners 0041 [Foto] 00:54:14.00000:07:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Licinia coimbra pinheiro moreira regocorrer com liberdade 0297 [Foto] 00:58:12.00000:11:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4OLÍMPIA OLIVEIRAADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0066 [Foto] 01:06:47.00000:19:47.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5OLÍMPIA OLIVEIRAADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0066 [Foto] 01:06:47.00000:19:47.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Maria dos Anjos Isidro----- 0089 [Foto] 01:09:59.00000:22:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7CATIA AUGUSTOKIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0051 [Foto] 01:44:31.00000:57:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0221 [Foto] 02:08:51.00001:21:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0062 [Foto] 00:45:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2António Moreira----- 0017 [Foto] 00:47:41.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Carlos GasparNEXEBRA TRAIL TEAM 0060 [Foto] 00:50:43.00000:04:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Luis goncalves----- 0310 [Foto] 00:54:21.00000:08:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Humberto Varum----- 0295 [Foto] 00:58:14.00000:12:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Sérgio Henrique----- 0178 [Foto] 01:02:30.00000:16:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7António Pereira----- 0150 [Foto] 01:07:29.00000:21:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8José FaroVISEU 360 0157 [Foto] 01:40:32.00000:54:45.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0284 [Foto] 00:54:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria da Graça Semiao Neto----- 0209 [Foto] 01:23:00.00000:28:21.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Elisabete Martins AçoAlgarviana Team 0270 [Foto] 02:12:41.00001:18:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilos 0274 [Foto] 00:49:15.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Silva----- 0022 [Foto] 00:53:35.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Rui oliveiraNunca Desistir 0003 [Foto] 01:00:22.00000:11:07.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0171 [Foto] 01:01:50.00000:12:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui Melão----- 0042 [Foto] 01:28:08.00000:38:53.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer queluz 0044 [Foto] 00:55:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer queluz 0044 [Foto] 00:55:33.00000:00:00.0   Diploma
Feminino: Vet VI F3Julieta CoelhoCCD Sertã 0316 [Foto] 01:04:06.00000:08:33.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4ISABEL NOBRECLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0137 [Foto] 01:57:37.00001:02:04.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5TERESA CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0139 [Foto] 02:09:41.00001:14:08.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6MARIA LOBATOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0135 [Foto] 02:17:39.00001:22:06.000   Diploma
Feminino: Vet VI F7SUSANA CRESPOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0136 [Foto] 02:18:53.00001:23:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0048 [Foto] 00:52:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2carlos santosferroviário 0088 [Foto] 00:57:58.00000:05:12.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José Borracha----- 0231 [Foto] 01:20:01.00000:27:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0008 [Foto] 01:36:00.00000:43:14.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5ALBERTO CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0134 [Foto] 02:09:41.00001:16:55.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6LUIZ ROSACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0138 [Foto] 02:16:52.00001:24:06.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)