Corrida Virtual Terapias para o Rafael

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Domingo, 03 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 02 de Outubro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967157340

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 327
Total Confirmados: 230

Percursos:

Confirmados 10km: 230

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 20
Vet I M (35 - 39): 20
Vet II M (40 - 44): 31
Vet III M (45 - 49): 29
Vet IV M (50 - 54): 19
Vet V M (55 - 59): 9
Vet VI M (60 +): 10
Jun/Sen F (0 - 34): 13
Vet I F (35 - 39): 4
Vet II F (40 - 44): 29
Vet III F (45 - 49): 22
Vet IV F (50 - 54): 13
Vet V F (55 - 59): 3
Vet VI F (60 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 10km
editar
Fábio viana ----- Jun/Sen M 0001 10km
----
----
Luis Filipe Batalha da Silva patrício Asas do Milénio Vet III M 10km
editar
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0002 10km
----
----
António Carlos Esteves Serra ACHAS-Alcácer Vet I M 0014 10km
----
----
João Pereira ----- Vet V M 0004 10km
----
----
Luiz Almeida Montes Saloios Trail Team Vet III M 10km
editar
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0003 10km
----
----
Luiz Almeida Montes Saloios Trail Team Vet III M 10km
editar
Carolina Fontes ----- Jun/Sen F 0005 10km
----
----
Verónica Correia ----- Vet III F 0006 10km
----
----
Licínia silva Dapproduções Vet II F 0007 10km
----
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0008 10km
----
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0009 10km
----
----
Licínia silva Dapproduções Vet II F 0095 10km
----
----
Marco Duarte ----- Vet II M 10km
editar
Marta Rosário Ribeiro Os tolinhos Vet III F 0011 10km
----
----
Marco António Pereira Vasconcelos de Vasconcelos ----- Vet III M 0010 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0012 10km
----
----
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet III F 0015 10km
----
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0013 10km
----
----
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0016 10km
----
----
Marco Duarte ----- Vet II M 0020 10km
----
----
António Moreira ----- Vet IV M 0017 10km
----
----
Diogo João Moura ----- Vet I M 0018 10km
----
----
Sara Calado ----- Vet II F 0019 10km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
editar
João Almeida Special Force Vet I M 0021 10km
----
----
Paulo ----- Jun/Sen F 10km
editar
José Silva ----- Vet V M 0022 10km
----
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
editar
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0092 10km
----
----
Paulo Moutinho ----- Vet III M 10km
editar
Marisa Martins Alves ----- Jun/Sen F 0023 10km
----
----
Bruno Rogério Cardiga Bicho ----- Vet II M 10km
editar
Bruno Rogério Cardiga Bicho ----- Vet II M 10km
editar
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0024 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0025 10km
----
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0026 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0027 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0028 10km
----
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0162 10km
----
----
José Chícharo Aguaciclo Vet V M 0029 10km
----
----
Márcio Furtado West Island Run Club Vet II M 0030 10km
----
----
Avelino Eufrasio Los Hermanos Running Team Vet II M 10km
editar
Avelino Eufrasio Los Hermanos Running Team Vet II M 0031 10km
----
----
Vanessa Rebelo ----- Vet I F 0033 10km
----
----
Ricardo Alegrete Correr Por Correr 2K21 Jun/Sen M 0032 10km
----
----
Luis Filipe Ribeiro da Silva B v caminha Vet I M 0052 10km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 10km
editar
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 0034 10km
----
----
SERGIO MIGUEL SALGUEIRO VAQUEIRO ----- Vet I M 0036 10km
----
----
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet III F 0035 10km
----
----
Celia Almeida Opticalia ABRANTES Vet II F 10km
editar
José António Marques Alverca Urban Runners Vet III M 0037 10km
----
----
Paulo Arriaga Via Stella Vet IV M 0038 10km
----
----
Carlos Gaspar NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0060 10km
----
----
Armando Reis Aminhacorrida Vet II M 0039 10km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0040 10km
----
----
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0041 10km
----
----
carlos santos ferroviário Vet VI M 0088 10km
----
----
Rui Melão ----- Vet V M 0042 10km
----
----
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0043 10km
----
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0047 10km
----
----
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0101 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0044 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0045 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0046 10km
----
----
Carina ----- Vet II F 10km
editar
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 10km
editar
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 10km
editar
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0048 10km
----
----
Maria José Frias ----- Vet V F 0080 10km
----
----
Rita Guerreiro Run Qu'É a Descer Vet III F 0049 10km
----
----
Mariano Marcelo ----- Vet II M 10km
editar
Francisco Gonçalves Fernandes ----- Vet II M 0050 10km
----
----
Mariano Marcelo ----- Vet II M 10km
editar
Mariano Marcelo ----- Vet II M 0113 10km
----
----
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0098 10km
----
----
Ricardo Santos Team P. Moles Vet II M 10km
editar
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0051 10km
----
----
ROBERTO HUGO MELO DOAS SANTOS ----- Vet III M 10km
editar
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0129 10km
----
----
Carlos Gomes Sport Comércio e Salgueiros Vet I M 0053 10km
----
----
Luciene Ruas 49BPMSP Vet II F 0054 10km
----
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0055 10km
----
----
Filipe Pereira ----- Vet I M 0056 10km
----
----
Ricardo Correr Loures Vet I M 10km
editar
Luís Santos ----- Vet I M 0057 10km
----
----
Margarida Martins ----- Vet I F 10km
editar
Margarida Martins ----- Vet I F 10km
editar
André Coimbra Manquinhos Vet II M 0058 10km
----
----
José Luís Lopes Soares ----- Vet III M 10km
editar
joao freire ----- Vet II M 0059 10km
----
----
Rosa Oliveira Sebastiões Vet IV F 10km
editar
Helder felix ----- Vet III M 10km
editar
Helder felix ----- Vet III M 10km
editar
Sara Mira ----- Jun/Sen F 10km
editar
Fernanda Oliveira AgualvaRuners Vet IV F 0061 10km
----
----
Rita Martins Run Qu'é a Descer Vet II F 10km
editar
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0062 10km
----
----
Rita Martins Run Qu'é a Descer Vet II F 10km
editar
Rita Martins Run Qu'é a Descer Vet II F 0063 10km
----
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 10km
editar
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 10km
editar
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 0066 10km
----
----
Carlos Domingos Ferreira Alves All About Vet VI M 0064 10km
----
----
eduardavinagre77@gmail.com -----individual Vet III F 0065 10km
----
----
Alexandre Martins ----- Jun/Sen M 0067 10km
----
----
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0068 10km
----
----
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0069 10km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0070 10km
----
----
Hélder Santos Team Runners Vet II M 10km
editar
Hélder Santos Team Runners Vet II M 0128 10km
----
----
André Magalhães ----- Vet I M 10km
editar
Varela São Correr Queluz Vet III F 10km
editar
Varela São Correr Queluz Vet III F 10km
editar
Alice França ----- Vet II F 10km
editar
Alice França ----- Vet II F 0071 10km
----
----
Carla Manuela Gomes Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0072 10km
----
----
Carla Martins Dream Vet III F 10km
editar
Carla Martins Dream Vet III F 10km
editar
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0073 10km
----
----
Paulo Alexandre dos Reis Colaço ----- Vet III M 0074 10km
----
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0075 10km
----
----
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0076 10km
----
----
Patrícia Barreto Limited Edition Vet II F 0077 10km
----
----
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 10km
editar
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 10km
editar
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 10km
editar
Cesar Frederico Cardoso Duarte Limited Edition Vet II M 0078 10km
----
----
Claudia Duarte Limited Edition Vet II F 10km
editar
Claudia Duarte Limited Edition Vet II F 0079 10km
----
----
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0081 10km
----
----
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 10km
editar
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 10km
editar
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 0159 10km
----
----
Fernando Jorge Oliveira d´Alcântara Corvelo Wikaboo Vet IV M 0082 10km
----
----
Joana Cristina Correia Alves Limited Edition Jun/Sen F 0083 10km
----
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0084 10km
----
----
João ----- Jun/Sen M 0085 10km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0086 10km
----
----
Sandra Manuela Martins Gonçalves da Conceição Leafar Vet III F 10km
editar
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0087 10km
----
----
Marisa Machado ----- Vet I F 10km
editar
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Jun/Sen M 10km
editar
Maria dos Anjos Isidro ----- Vet IV F 0089 10km
----
----
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0126 10km
----
----
Vítor Coutinho ----- Vet IV M 0090 10km
----
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 10km
editar
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 10km
editar
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team Vet I M 0091 10km
----
----
Catarina Rodrigues ----- Jun/Sen F 10km
editar
Catarina Rodrigues ----- Jun/Sen F 10km
editar
Paula Machado ----- Vet VI F 0107 10km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0093 10km
----
----
Jorge Manuel Reis Marques CSP43 Running team Vet III M 10km
editar
Jorge Manuel Reis Marques CSP43 Running team Vet III M 0094 10km
----
----
Maria Ferreira ----- Vet III F 0125 10km
----
----
Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM Vet II M 0096 10km
----
----
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV M 0097 10km
----
----
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV F 10km
editar
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV F 10km
editar
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Vet IV F 0099 10km
----
----
Andreia Gomes BORA LÁ!!! Jun/Sen F 10km
editar
Flávio Ramos Csp43 running team Vet I M 0100 10km
----
----
Luciano Martins Silva ----- Vet II M 0102 10km
----
----
Célia Palma Mar de espiga Vet III F 10km
editar
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 10km
editar
Carlos Dinis Fernandes Ginásio Clube de Bragança Vet V M 0103 10km
----
----
Daniel Sousa CSP 43 Jun/Sen M 0104 10km
----
----
Henrique João da Cruz Almeida CSP43 Running Team Vet III M 0105 10km
----
----
Célia Palma Caminhantes Vet III F 10km
editar
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0106 10km
----
----
Nélia Isabel da Silva Pereira As Caminhantes Vet II F 10km
editar
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0108 10km
----
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II M 0109 10km
----
----
Nuno Miguel Caeiro Gaspar Atletas de Cristo Vet II M 0110 10km
----
----
Filipe Alexandre Pereira da Silva CCD TRANQUILIDADE Vet II M 0111 10km
----
----
Hugo Sousa ----- Jun/Sen M 10km
editar
Paulo Famalicão em Forma Vet III M 0112 10km
----
----
Rafael Alexandre Pereira Vilhena Run que é a descer Jun/Sen M 10km
editar
Joao diogo silva Narm messejana Jun/Sen M 10km
editar
Marco Machado Casa do Benfica em Moura Vet IV M 10km
editar
Paula Silva ----- Vet III F 0114 10km
----
----
Ana Martins Os Atrelados Vet II F 0115 10km
----
----
José Fernando Fialho Casa do Benfica em Moura Vet I M 0117 10km
----
----
Paula Gonçalves Os Atlelados Vet III F 0116 10km
----
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura Vet II M 0120 10km
----
----
Pedro Maria Os Atrelados Vet II M 0118 10km
----
----
Cláudia Silva Os Atrelados Vet II F 0119 10km
----
----
João Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II M 0121 10km
----
----
Dina Nunes Os Atrelados Vet III F 0122 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 10km
editar
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0123 10km
----
----
Miguel Pinhal Os Atrelados Vet IV M 0124 10km
----
----
Marta Petiz ----- Vet II F 0127 10km
----
----
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0134 10km
----
----
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0139 10km
----
----
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0137 10km
----
----
LUIZ ROSA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0138 10km
----
----
MARIA LOBATO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0135 10km
----
----
SUSANA CRESPO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0136 10km
----
----
Liliana Carvalho Green Coast Peakers Jun/Sen F 0130 10km
----
----
Igor Nóbrega Os Fat-Fit Vet I M 0131 10km
----
----
Márcia Sousa Os Fat-Fit Vet II F 0132 10km
----
----
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0133 10km
----
----
Maria Eugenia Aguero ----- Vet II F 0140 10km
----
----
João Manuel Serafim PACE MEU Vet III M 0141 10km
----
----
Alexandre Cunha ----- Vet IV M 0142 10km
----
----
Joana ----- Jun/Sen F 0144 10km
----
----
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 0176 10km
----
----
António Martins ----- Vet I M 0143 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0145 10km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 10km
editar
Rita Jorge SSCGD Vet II F 0146 10km
----
----
António Pereira ----- Vet IV M 0150 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0147 10km
----
----
Sílvia Margarida Martins Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 0148 10km
----
----
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0149 10km
----
----
Patrícia Parreira GDBaronia Jun/Sen F 0151 10km
----
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0152 10km
----
----
LUCILIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0216 10km
----
----
JOSÉ HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0153 10km
----
----
Diamantino Solá ----- Vet I M 0154 10km
----
----
Paulo Nóbrega ----- Vet II M 0155 10km
----
----
Nuno Pincho ----- Vet I M 0156 10km
----
----
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 10km
editar
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 10km
editar
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia Vet II F 0212 10km
----
----
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 0164 10km
----
----
Ana Figueira Henrique ----- Vet III F 10km
editar
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0157 10km
----
----
António Camacho GD Baronia Vet I M 0158 10km
----
----
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0160 10km
----
----
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0161 10km
----
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0163 10km
----
----
Jorge Picarra Casa do Benfica em Moura Vet III M 0165 10km
----
----
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0166 10km
----
----
Katja Sietmann ----- Vet III F 0167 10km
----
----
Carina Não tenho equipa Vet I F 0168 10km
----
----
Luís Miguel Romão Pereira ----- Jun/Sen M 0169 10km
----
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0170 10km
----
----
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0171 10km
----
----
Célia Maria Nobre Gonçalves GCB Vet II F 0172 10km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0173 10km
----
----
Jorge mendes RcTravel Vet VI M 10km
editar
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 10km
editar
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 10km
editar
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0174 10km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0200 10km
----
----
Rosa Fernandes Não tenho equipa Vet III F 0175 10km
----
----
Paulo Costa IMOCOSTA, Mediação Imobiliária, lda. Vet II M 10km
editar
Ana catarina Ferreira Almeida ----- Jun/Sen F 10km
editar
Vitalina Ventura ----- Vet III F 0177 10km
----
----
Sérgio Henrique ----- Vet IV M 0178 10km
----
----
Pedro Neto ADÕES trail Vet IV M 10km
editar
Carla Leitão Adões Trail Vet I F 10km
editar
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0179 10km
----
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet II F 0196 10km
----
----
Maikel Varela CBS - DO OCR TEAM Jun/Sen M 0188 10km
----
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0180 10km
----
----
Artur Pinto ----- Jun/Sen M 0181 10km
----
----
Rosa Oliveira Oliveira Nascidos para Correr Vet II F 0182 10km
----
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0183 10km
----
----
lurdes santos lucas Vet I F 0184 10km
----
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0185 10km
----
----
Carla Marina Fernandes Martins Santos ----- Jun/Sen F 0186 10km
----
----
Nuno Pedro Nunes Filipe 2600TR Vet III M 0187 10km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0189 10km
----
----
Hugo Marques ----- Jun/Sen M 10km
editar
Carmen Martins Papa milhas team Jun/Sen F 0192 10km
----
----
Patricia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0190 10km
----
----
Nelson Janeiro CSP43 Running Team Jun/Sen M 0191 10km
----
----
Ricardo Silva Adões Trail Vet II M 10km
editar
André Magalhaes MagalasRun Jun/Sen M 0193 10km
----
----
Ricardo Silva Adões Trail Vet II M 10km
editar
António Mendes ----- Jun/Sen M 0194 10km
----
----
Cátia Adão ----- Jun/Sen F 0195 10km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0198 10km
----
----
Bruno Miguel Marcelino Ferreira ----- Jun/Sen M 0222 10km
----
----
Steve Alphaden Wolves OCR Jun/Sen M 0197 10km
----
----
Alexandre Almeida ----- Vet II M 0199 10km
----
----
João Reganha ----- Jun/Sen M 0201 10km
----
----
Luis Sousa ----- Vet III M 0207 10km
----
----
César Santos csp43 running team Vet I M 0202 10km
----
----
Ana Sofia Rodrigues Caldeira Fox running team Vet I F 10km
editar
Paula Botas ----- Vet IV F 0228 10km
----
----
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0203 10km
----
----
Carlos Ferreiro CSP43 Running Team Vet I M 0204 10km
----
----
Valdemar Remédios CSP43 Running Team Vet III M 0205 10km
----
----
João Rosa csp43 Vet V M 0206 10km
----
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0208 10km
----
----
PEDRO MIGUEL ALVES FARINHA ----- Vet II M 10km
editar
Maria da Graça Semiao Neto ----- Vet V F 0209 10km
----
----
Paulo Reis ----- Vet III M 10km
editar
Ana Catarina Tavares SportAz Jun/Sen F 0210 10km
----
----
Jose Ramos GDAlcoutim -Trailrunners Vet III M 0211 10km
----
----
Marta Vieira ----- Vet II F 0214 10km
----
----
Maria do Rosário Mira Matos mel runners Vet III F 0213 10km
----
----
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Sandra Rodrigues KMA BUDENS Vet III F 10km
editar
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Vet IV M 0215 10km
----
----
Nuno Mimoso ----- Vet III M 10km
editar
Joaquim Jorge Morais Abraços Clube Desportivo Areias de São João Vet II M 0217 10km
----
----
Nuno Mimoso ----- Vet III M 0218 10km
----
----
Marco Paulo Pires Da Cruz ----- Vet II M 10km
editar
Pedro Mourão ----- Vet III M 0219 10km
----
----
Pedro Mourão ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Mourão ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Mourão ----- Vet III M 10km
editar
Pedro Mourão ----- Vet III M 0226 10km
----
----
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0220 10km
----
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0221 10km
----
----
Rui Pinto Fidelidade Vet III M 0223 10km
----
----
Carina Rosa ----- Vet II F 0224 10km
----
----
Rosa María Delgado ----- Vet I F 0225 10km
----
----
Cidália Teixeira GDR Trutas do Mau Vet III F 0227 10km
----
----
Vânia Pereira Mau feitio Vet I F 10km
editar
Fernandovieiradias Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Vet II M 10km
editar
Alexandre Guerra ----- Vet III M 0229 10km
----
----
Paulo Moura ----- Vet II M 0230 10km
----
----

Pagar inscrições (0)