Trilhos Culturais

ONDE?
Vila Chã, Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 03 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Setembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
vilachaaldeiatrailpt@gmail.com

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 101
Total Confirmados: 60

Percursos:

Confirmados 12km: 39
Confirmados 22km: 20

Escalões:

Sub 23 M (14 - 23): 3
Seniores M (24 - 39): 20
Veteranos M40 (40 - 49): 13
Veteranos M50+ (50 +): 9
Sub 23 F (14 - 23): 1
Seniores F (24 - 39): 3
Veteranos F40 (40 - 49): 9
Veteranos F50+ (50 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0001 24km
----
----
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Veteranos F40 0002 22km
----
----
Paulo Matroca Kedas & Empenos Veteranos M50+ 22km
editar
Miguel Cursino Herminivs Runners Seniores M 0004 12km
----
----
Fábio André Tavares Mendes Esgalhada Trail Team Seniores M 0003 22km
----
----
Pedro Caramelo Herminivs Runners Seniores M 22km
editar
Pedro Caramelo Herminivs Runners Seniores M 0005 12km
----
----
Helena Melo Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos F40 0043 12km
----
----
Pedro Nunes Terras do Côa Veteranos M40 22km
editar
António Leitão Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos M40 0034 12km
----
----
Manuel Alberto Nogueira Carriço ----- Veteranos M50+ 22km
editar
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0006 12km
----
----
Sofia galinha ----- Veteranos F40 22km
editar
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0007 12km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50+ 12km
editar
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA Veteranos M40 0060 12km
----
----
Pedro Corvo Pedro Corvo Personal Trainer/Massagista Veteranos M50+ 0017 12km
----
----
António Cardoso ----- Veteranos M50+ 0013 12km
----
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Seniores M 12km
editar
Luís Madeira Silgueiros Runners Veteranos M40 0014 12km
----
----
Fernando José Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde Runners Veteranos M50+ 0008 22km
----
----
Bruno Sousa Atletismo Belenenses/TNTR Eilar Seniores M 0009 22km
----
----
Hugo Rocha ----- Seniores M 22km
editar
Roberto Carlos CDCF Aldeia de Santo António Seniores M 0011 22km
----
----
Bruno Costa ----- Seniores M 0012 22km
----
----
Ana Catarina Alexandre TDT Veteranos F40 12km
editar
Telmo Gomes Espírito Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub 23 M 0016 12km
----
----
Vera Reis OCS - Arrábida Trail Team Veteranos F40 0015 22km
----
----
Rui Freitas Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0018 22km
----
----
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50+ 0025 12km
----
----
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50+ 0026 12km
----
----
PEDRO FONSECA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50+ 0027 12km
----
----
IGOR SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M 0044 12km
----
----
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0028 12km
----
----
CATARINA LOPES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F40 0029 12km
----
----
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50+ 0032 12km
----
----
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50+ 12km
editar
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub 23 M 0030 22km
----
----
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F40 12km
editar
Nuno Maria dos Santos Cabral ----- Veteranos M50+ 0055 12km
----
----
Arcelino Miguel Dias da Costa ----- Seniores M 0023 12km
----
----
Rui Diogo da Silva Neves ----- Seniores M 22km
editar
ANTONIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M 0031 12km
----
----
Hugo Rocha ----- Seniores M 0019 12km
----
----
Bruno Matos ADFA-DESPORTOS NA NATUREZA Seniores M 0020 22km
----
----
Rui Manuel Correia Dias Clube Desportivo de Vide Seniores M 22km
editar
Rui Manuel Correia Dias Clube Desportivo de Vide Seniores M 0021 22km
----
----
Sara Roberta Martins Cardoso Clube Desportivo de Vide Seniores F 0022 22km
----
----
Ines Carvalho ----- Sub 23 F 12km
editar
António Leitão Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos M40 12km
editar
António Leitão Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos M40 12km
editar
António Leitão Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos M40 12km
editar
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0024 12km
----
----
Paulo nunes Clube Desportivo de Vide Seniores M 0033 22km
----
----
Tânia Sofia Sousa Almeida ----- Seniores F 22km
editar
Ana Luísa Melo de Andrade ----- Veteranos F40 0036 12km
----
----
Rita Afonso Melo de Andrade ramos ----- 0035 12km
----
----
Lurdes Pereira Viriathys Runners Viseu Veteranos F50+ 12km
editar
José Paulo Pereira Almeida ----- Veteranos M40 0038 12km
----
----
Sara Almeida Viseu 360 Veteranos F40 12km
editar
Icíar Rodrigo Nevado Individual Veteranos F40 22km
editar
Icíar Rodrigo Nevado Individual Veteranos F40 0056 22km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50+ 0061 12km
----
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50+ 12km
editar
Luís Santos Armação de Pera Veteranos F50+ 12km
editar
Pedro Monteiro ----- Veteranos M40 0037 22km
----
----
Célia Silva Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos F40 0045 12km
----
----
Paula Cristina Correia Almeida Gonçalves Espigueiros Runners Veteranos F40 0041 12km
----
----
Mário Gonçalves Espigueiros runners Veteranos M40 0042 12km
----
----
Marco António Fonseca Pereira ADFA Desporta de natureza Seniores M 0049 12km
----
----
Marco António Fonseca Pereira ADFA Desporta de natureza Seniores M 12km
editar
Daniel Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores M 0039 12km
----
----
André Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores M 0040 12km
----
----
Luís Martins Viseu Running Team Seniores M 22km
editar
Ângela Simões Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos F40 0048 12km
----
----
Ângela Simões Espigueiros-Runners caparrosinha Veteranos F40 12km
editar
Daniel José Ferreira Marques Runners do Demo Seniores M 22km
editar
Paula Simões ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel Seniores F 0050 22km
----
----
Márcio Silva ARSM-Associacao Recreativa de S. Miguel Seniores M 0051 22km
----
----
Ana Nevoeiro ADFA desportos de Natureza Sub 23 F 12km
editar
Ana Nevoeiro ADFA desportos de Natureza Sub 23 F 0046 12km
----
----
Ana Emília Gonçalves F. Direito Farol Veteranos F40 12km
editar
Sérgio Pereira ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 0053 12km
----
----
Sérgio Pereira ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 12km
editar
Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M50+ 22km
editar
Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M50+ 22km
editar
Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M50+ 22km
editar
Diogo Paiva CCDR Colmeal da Torre Seniores M 0047 22km
----
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos F50+ 12km
editar
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores M 12km
editar
Susana Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Sub 23 F 12km
editar
Armindo Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos M50+ 22km
editar
Pedro Morgado GDCR LAJES Veteranos M40 0052 22km
----
----
Carlos Costa GDCR Lajes Veteranos M50+ 0054 22km
----
----
Dinis Filipe Aguiar Coelho ----- Veteranos M40 22km
editar
Marta Nevoeiro ADFA desportos culturais Seniores F 0057 12km
----
----
Mário Nevoeiro ADFA desportos da natureza Sub 23 M 0058 12km
----
----
Marlene Gomes ADFA Desportos da Natureza Seniores F 12km
editar
Bruno Miguel Martins da Costa Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M 0059 12km
----
----
José Alberto Fernandes GDCR Lajes Veteranos M50+ 12km
editar
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 22km
editar

Pagar inscrições (0)