Nabainhos Night Run

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
23 a 29 de Agosto
Pagamentos até: Domingo, 22 de Agosto de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919957583

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 167
Total Confirmados: 160

Percursos:

Confirmados 5km: 69
Confirmados 10km: 91

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 30
Vet I M (35 - 39): 16
Vet II M (40 - 44): 29
Vet III M (45 - 49): 16
Vet IV M (50 - 54): 8
Vet V M (55 - 59): 8
Vet VI M (60 +): 3
Jun/Sen F (0 - 34): 13
Vet I F (35 - 39): 5
Vet II F (40 - 44): 11
Vet III F (45 - 49): 13
Vet IV F (50 - 54): 3
Vet V F (55 - 59): 3
Vet VI F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0001 10km
----
Nuno Santos HERMINIVS Vet I M 0002 10km
----
Nelson Teixeira HerminivsRunners Jun/Sen M 0003 10km
----
Pedro Caramelo Herminivs Runners Jun/Sen M 0004 10km
----
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0010 5km
----
Pedro Henriques ----- Jun/Sen M 0021 5km
----
João Pedro Almeida Abrantes ----- Jun/Sen M 0005 10km
----
Bruno Costa ----- Jun/Sen M 0006 10km
----
Marco Cursino Herminivs Runners Vet II M 0007 10km
----
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet II M 0009 10km
----
Igor Almeida ----- Jun/Sen M 0008 10km
----
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Vet I M 0011 10km
----
Fábio Mendes Esgalhada Trail Team Jun/Sen M 0012 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0013 5km
----
Rui Melão ----- Vet V M 0014 10km
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0015 10km
----
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0016 5km
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0017 5km
----
Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins ----- Vet I M 0019 10km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0018 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0058 5km
----
Rafael Melo ----- Jun/Sen M 0020 5km
----
Gonçalo Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0026 5km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0022 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0023 10km
----
Beatrice ----- Jun/Sen F 0027 5km
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0024 10km
----
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0025 5km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0028 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0029 5km
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0030 10km
----
Hugo Henriques Galhardos runners Vet II M 0031 10km
----
Joana Campos ----- Vet II F 0032 10km
----
Luís Soares ----- Vet IV M 0033 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelenses Jun/Sen M 0034 10km
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0035 5km
----
João Almeida Special force Vet I M 0036 5km
----
Daniela Azevedo ----- Vet II F 0037 10km
----
João Almeida Special force Vet I M 0038 10km
----
Armando Santos As tartarugasmil Vet II M 0039 5km
----
Samuel Filipe Santos Marques C.C.R.A. Casal de Cima Jun/Sen M 0040 5km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0072 10km
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 10km
----
Pedro Filipe P ----- Vet I M 0041 5km
----
Patricia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0042 10km
----
Maria Vilar HuGirls Vet III F 0043 10km
----
Maria Vilar HuGirls Vet III F 0044 5km
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0045 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0046 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0047 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0048 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0049 10km
----
Diogo Santos Galhardos Runners Jun/Sen M 0050 10km
----
Daniel Branquinho Pinheiro ----- Jun/Sen M 0051 10km
----
Paulo Jorge Sousa Pereira ----- Vet III M 0052 10km
----
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Vet I M 0053 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0054 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0055 10km
----
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0056 5km
----
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0057 10km
----
Sérgio Marcelino ----- Vet III M 0069 5km
----
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0083 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0059 10km
----
pedro brizido ----- Vet III M 0104 5km
----
Daniel Paiva EPIKOS RUNNER Jun/Sen M 0060 10km
----
Rodrigo Pinto Galhardosrunners Jun/Sen M 10km
----
Rodrigo Pinto Galhardosrunners Jun/Sen M 0061 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0062 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0063 10km
----
ricardo patrocínio ----- Vet II M 0064 5km
----
Cátia Rebelo 100 limites Vet I F 0065 5km
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0066 10km
----
Marco Raminhos Rota D`Ossa Vet I M 0067 10km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0068 10km
----
Diogo Cardona ----- Jun/Sen M 0090 10km
----
alberto leite pereira ----- Vet V M 0076 5km
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0070 10km
----
Ana Isabel Gouveia de Sousa Gouveia ----- Vet III F 0071 10km
----
Gonçalo Jesus ----- Vet II M 0073 5km
----
Pedro Cavacas Herminivs Runners Vet II M 0074 5km
----
António Vida ----- Vet I M 0075 5km
----
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0077 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0105 10km
----
Pedro Almeida Gabriel ----- Vet II M 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0085 10km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0078 5km
----
Cidalia Pecego ----- Vet II F 0079 5km
----
Sara Calado ----- Vet II F 0080 10km
----
Sofia Azevedo Melo ----- Jun/Sen F 0081 5km
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0082 5km
----
Nazaret Nascimento ----- Jun/Sen F 0084 10km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0086 10km
----
Rute Malato Silva KinshasaTeam Vet II F 0087 5km
----
Ricardo Mamede Figueiredo ----- Jun/Sen M 0088 10km
----
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0089 10km
----
Carlos Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0091 10km
----
Glória Carvalho ----- Vet V F 0092 10km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0093 10km
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0094 10km
----
Carla Ribeiro GFD Running Vet I F 0118 10km
----
rui manuel martins mendes associaçao corrida noturna parque nacoes Vet III M 0095 10km
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0096 5km
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0097 5km
----
Cláudio Galego ----- Vet II M 0098 10km
----
Gisele de Brito Azzi ----- Vet III F 0099 10km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0100 5km
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0101 10km
----
Marco Costa GO GO GINA GO Vet II M 0102 10km
----
Marco Costa GO GO GINA GO Vet II M 0103 5km
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0106 5km
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0107 5km
----
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0108 5km
----
Carlos Vicente ----- Jun/Sen M 10km
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0109 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0110 10km
----
Inês Sofia Armação de Pera Jun/Sen F 0111 5km
----
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 0113 10km
----
Duarte Borges ----- Vet I M 0112 10km
----
jose manuel velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0142 10km
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0143 10km
----
Marta Agra ----- Jun/Sen F 0114 5km
----
Bernardo Figueiredo O'quimporta é o lanche Jun/Sen M 0115 5km
----
Henrique Nunes Gonçalves O'quimporta é o lanche Jun/Sen M 0116 5km
----
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0117 10km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Jun/Sen M 0119 10km
----
Carla isabel ----- Jun/Sen F 5km
----
Pedro Rafael Tavares Garrido OPraticante.pt Vet I M 0120 10km
----
João Miguel Garrido opraticante.pt Vet II M 0121 10km
----
Ana Abreu Freire ----- Vet II F 0122 10km
----
alberto viana VNRunners Vet II M 0123 5km
----
Marco Henriques Pampos Trail Team Vet III M 0136 5km
----
André Silva ----- Jun/Sen M 0124 10km
----
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0125 5km
----
Brigite Cardoso Ameida ----- Jun/Sen F 0126 5km
----
Cátia Sofia Oliveira Amaral VNRunners Jun/Sen F 0127 5km
----
João Loureiro ----- Jun/Sen M 0128 10km
----
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica Moura Vet III F 0152 5km
----
Juliana ----- Vet I F 0129 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0130 10km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0131 5km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0132 5km
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0133 10km
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0134 10km
----
Paulo Jorge Ribeiro Rodrigues ----- Vet II M 0135 10km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado Jun/Sen F 0137 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0138 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0139 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0140 10km
----
Eduardo José Silva ----- Vet II M 0141 10km
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0144 5km
----
Sérgio Neves Power Masters Vet II M 0145 5km
----
Sérgio Manuel Morgado Neves Poder Masters Vet I M 0146 5km
----
Marko Santos ----- Vet II M 0147 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0148 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0149 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0150 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0151 10km
----
Inês Figueiredo ----- Jun/Sen F 5km
----
Inês Figueiredo ----- Jun/Sen F 5km
----
Inês Figueiredo ----- Jun/Sen F 0153 5km
----
Fernando Benedettif Corredores Azuis Vet V M 0154 5km
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0155 10km
----
Tânia Ângelo ----- Jun/Sen F 0156 5km
----
Graciete Santos ----- Vet I F 0157 5km
----
Nuno Dias Clube Desportivo De Vide Vet II M 0158 10km
----
Fabio Marques ----- Vet I M 0159 10km
----
Maria Margarida Gonçalves Figueiredo Cunha Caminhada longe do sofá Vet VI F 0160 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0096 [Foto] 00:26:47.000 ----
Feminino2ANDREA ROSAGremio Runners 0056 [Foto] 00:27:17.00000:00:30.000
Feminino3Isabel NevesPower Masters 0144 [Foto] 00:30:05.00000:03:18.000
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0046 [Foto] 00:31:53.00000:05:06.000
Feminino5Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0150 [Foto] 00:32:40.00000:05:53.000
Feminino6Regina MarvãoGo Go Gina Go 0100 [Foto] 00:34:19.00000:07:32.000
Feminino7Inês Figueiredo----- 0153 [Foto] 00:38:12.00000:11:25.000
Feminino8Brigite Cardoso Ameida----- 0126 [Foto] 00:48:08.00000:21:21.000
Feminino9Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0106 [Foto] 00:50:42.00000:23:55.000
Feminino10HELENA PINTO----- 0017 [Foto] 00:51:02.00000:24:15.000
Feminino11Cátia Sofia Oliveira AmaralVNRunners 0127 [Foto] 00:58:00.00000:31:13.000
Feminino12Cidalia Pecego----- 0079 [Foto] 01:01:14.00000:34:27.000
Feminino13Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0108 [Foto] 01:01:31.00000:34:44.000
Feminino14Beatrice----- 0027 [Foto] 01:03:12.00000:36:25.000
Feminino15Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0107 [Foto] 01:06:12.00000:39:25.000
Feminino16Marta Agra----- 0114 [Foto] 01:13:13.00000:46:26.000
Feminino17Maria Margarida Gonçalves Figueiredo CunhaCaminhada longe do sofá 0160 [Foto] 01:18:29.00000:51:42.000
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0054 [Foto] 00:21:20.000 ----
Masculino2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0028 [Foto] 00:22:16.00000:00:56.000
Masculino3Fernando BenedettifCorredores Azuis 0154 [Foto] 00:23:13.00000:01:53.000
Masculino4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0148 [Foto] 00:23:26.00000:02:06.000
Masculino5Bernardo FigueiredoO'quimporta é o lanche 0115 [Foto] 00:24:30.00000:03:10.000
Masculino6Pedro FerreiraTondela Runners 0029 [Foto] 00:24:56.00000:03:36.000
Masculino7Marco HenriquesPampos Trail Team 0136 [Foto] 00:25:48.00000:04:28.000
Masculino8José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0097 [Foto] 00:26:29.00000:05:09.000
Masculino9Rui oliveiraNunca desistir 0016 [Foto] 00:26:53.00000:05:33.000
Masculino10Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0138 [Foto] 00:27:14.00000:05:54.000
Masculino11Pedro Henriques----- 0021 [Foto] 00:28:43.00000:07:23.000
Masculino12Rafael Melo----- 0020 [Foto] 00:28:45.00000:07:25.000
Masculino13João AlmeidaSpecial force 0036 [Foto] 00:29:13.00000:07:53.000
Masculino14Marco CostaGO GO GINA GO 0103 [Foto] 00:29:32.00000:08:12.000
Masculino15Carlos Barroso----- 0013 [Foto] 00:29:34.00000:08:14.000
Masculino16Gonçalo Jesus----- 0073 [Foto] 00:29:39.00000:08:19.000
Masculino17José FaroVISEU 360 0078 [Foto] 00:30:04.00000:08:44.000
Masculino18alberto vianaVNRunners 0123 [Foto] 00:30:35.00000:09:15.000
Masculino19PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0058 [Foto] 00:32:38.00000:11:18.000
Masculino20Henrique Nunes GonçalvesO'quimporta é o lanche 0116 [Foto] 00:33:42.00000:12:22.000
Masculino21Davide FigueiredoHerminivs Runners 0010 [Foto] 00:38:12.00000:16:52.000
Masculino22António Vida----- 0075 [Foto] 00:59:51.00000:38:31.000
Masculino23Gonçalo FigueiredoHerminivs Runners 0026 [Foto] 01:03:12.00000:41:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Inês Figueiredo----- 0153 [Foto] 00:38:12.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Brigite Cardoso Ameida----- 0126 [Foto] 00:48:08.00000:09:56.000
Feminino: Jun/Sen F3Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0106 [Foto] 00:50:42.00000:12:30.000
Feminino: Jun/Sen F4Cátia Sofia Oliveira AmaralVNRunners 0127 [Foto] 00:58:00.00000:19:48.000
Feminino: Jun/Sen F5Beatrice----- 0027 [Foto] 01:03:12.00000:25:00.000
Feminino: Jun/Sen F6Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0107 [Foto] 01:06:12.00000:28:00.000
Feminino: Jun/Sen F7Marta Agra----- 0114 [Foto] 01:13:13.00000:35:01.000
Masculino: Jun/Sen M1Júlio TeixeiraAveiro Runners 0028 [Foto] 00:22:16.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Bernardo FigueiredoO'quimporta é o lanche 0115 [Foto] 00:24:30.00000:02:14.000
Masculino: Jun/Sen M3Pedro Henriques----- 0021 [Foto] 00:28:43.00000:06:27.000
Masculino: Jun/Sen M4Rafael Melo----- 0020 [Foto] 00:28:45.00000:06:29.000
Masculino: Jun/Sen M5Henrique Nunes GonçalvesO'quimporta é o lanche 0116 [Foto] 00:33:42.00000:11:26.000
Masculino: Jun/Sen M6Davide FigueiredoHerminivs Runners 0010 [Foto] 00:38:12.00000:15:56.000
Masculino: Jun/Sen M7Gonçalo FigueiredoHerminivs Runners 0026 [Foto] 01:03:12.00000:40:56.000
Masculino: Vet I M1João AlmeidaSpecial force 0036 [Foto] 00:29:13.000 ----
Masculino: Vet I M2António Vida----- 0075 [Foto] 00:59:51.00000:30:38.000
Feminino: Vet II F1Isabel NevesPower Masters 0144 [Foto] 00:30:05.000 ----
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0150 [Foto] 00:32:40.00000:02:35.000
Feminino: Vet II F3Regina MarvãoGo Go Gina Go 0100 [Foto] 00:34:19.00000:04:14.000
Feminino: Vet II F4Cidalia Pecego----- 0079 [Foto] 01:01:14.00000:31:09.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0054 [Foto] 00:21:20.000 ----
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0148 [Foto] 00:23:26.00000:02:06.000
Masculino: Vet II M3Marco CostaGO GO GINA GO 0103 [Foto] 00:29:32.00000:08:12.000
Masculino: Vet II M4Gonçalo Jesus----- 0073 [Foto] 00:29:39.00000:08:19.000
Masculino: Vet II M5alberto vianaVNRunners 0123 [Foto] 00:30:35.00000:09:15.000
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0096 [Foto] 00:26:47.000 ----
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0046 [Foto] 00:31:53.00000:05:06.000
Feminino: Vet III F3HELENA PINTO----- 0017 [Foto] 00:51:02.00000:24:15.000
Masculino: Vet III M1Pedro FerreiraTondela Runners 0029 [Foto] 00:24:56.000 ----
Masculino: Vet III M2Marco HenriquesPampos Trail Team 0136 [Foto] 00:25:48.00000:00:52.000
Masculino: Vet III M3José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0097 [Foto] 00:26:29.00000:01:33.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0138 [Foto] 00:27:14.00000:02:18.000
Masculino: Vet III M5PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0058 [Foto] 00:32:38.00000:07:42.000
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGremio Runners 0056 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0108 [Foto] 01:01:31.00000:34:14.000
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0078 [Foto] 00:30:04.000 ----
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettifCorredores Azuis 0154 [Foto] 00:23:13.000 ----
Masculino: Vet V M2Rui oliveiraNunca desistir 0016 [Foto] 00:26:53.00000:03:40.000
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0013 [Foto] 00:29:34.00000:06:21.000
Feminino: Vet VI F1Maria Margarida Gonçalves Figueiredo CunhaCaminhada longe do sofá 0160 [Foto] 01:18:29.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0018 [Foto] 00:46:39.000 ----
Feminino2ANDREA ROSAGremio Runners 0057 [Foto] 00:54:14.00000:07:35.000
Feminino3Paula Silva----- 0140 [Foto] 00:56:19.00000:09:40.000
Feminino4Sara Calado----- 0080 [Foto] 00:57:40.00000:11:01.000
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0047 [Foto] 00:58:57.00000:12:18.000
Feminino6Patricia Alexandra Vieira Santos----- 0042 [Foto] 01:01:59.00000:15:20.000
Feminino7Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0151 [Foto] 01:04:23.00000:17:44.000
Feminino8Regina MarvãoGo Go Gina Go 0101 [Foto] 01:06:32.00000:19:53.000
Feminino9Gisele de Brito Azzi----- 0099 [Foto] 01:06:48.00000:20:09.000
Feminino10Maria AlvesMss contabilidade trail team 0072 [Foto] 01:09:08.00000:22:29.000
Feminino11Maria AlvesMss contabilidade trail team 0072 [Foto] 01:09:08.00000:22:29.000
Feminino12Glória Carvalho----- 0092 [Foto] 01:37:37.00000:50:58.000
Feminino13Joana Campos----- 0032 [Foto] 01:50:36.00001:03:57.000
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0055 [Foto] 00:34:40.000 ----
Masculino2Pedro Rafael Tavares GarridoOPraticante.pt 0120 [Foto] 00:37:11.00000:02:31.000
Masculino3Eduardo José Silva----- 0141 [Foto] 00:40:00.00000:05:20.000
Masculino4Diogo Lopes----- 0117 [Foto] 00:44:48.00000:10:08.000
Masculino5Daniel PintoBrrNightRunners 0023 [Foto] 00:45:26.00000:10:46.000
Masculino6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0149 [Foto] 00:45:42.00000:11:02.000
Masculino7Igor Almeida----- 0008 [Foto] 00:46:14.00000:11:34.000
Masculino8Carlos Antonio Gaspar----- 0091 [Foto] 00:47:06.00000:12:26.000
Masculino9Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins----- 0019 [Foto] 00:47:09.00000:12:29.000
Masculino10Carlos CaeiroAminhacorrida 0077 [Foto] 00:47:30.00000:12:50.000
Masculino11Fabio Marques----- 0159 [Foto] 00:47:48.00000:13:08.000
Masculino12Miguel CursinoHerminivs Runners 0001 [Foto] 00:48:25.00000:13:45.000
Masculino13Daniel Branquinho Pinheiro----- 0051 [Foto] 00:48:28.00000:13:48.000
Masculino14Joaquim AlmeidaHerminivs runners 0009 [Foto] 00:49:30.00000:14:50.000
Masculino15Cláudio Galego----- 0098 [Foto] 00:50:38.00000:15:58.000
Masculino16João AlmeidaSpecial force 0038 [Foto] 00:50:57.00000:16:17.000
Masculino17Fernando BenedettiCorredores Azuis 0110 [Foto] 00:51:12.00000:16:32.000
Masculino18Marco CursinoHerminivs Runners 0007 [Foto] 00:52:25.00000:17:45.000
Masculino19Rui FerreiraHerminivs Runners 0089 [Foto] 00:54:09.00000:19:29.000
Masculino20Nuno SantosHERMINIVS 0002 [Foto] 00:54:17.00000:19:37.000
Masculino21Pedro FerreiraTondela Runners 0130 [Foto] 00:54:45.00000:20:05.000
Masculino22Pedro MartinsPinhal Novo a Correr 0022 [Foto] 00:55:23.00000:20:43.000
Masculino23alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0093 [Foto] 00:55:27.00000:20:47.000
Masculino24Pedro Costa DiasHSSC Team 0066 [Foto] 00:55:45.00000:21:05.000
Masculino25Diogo Cardona----- 0090 [Foto] 00:57:03.00000:22:23.000
Masculino26Carlos MarinhoMuxós 0083 [Foto] 00:57:21.00000:22:41.000
Masculino27Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0139 [Foto] 00:57:25.00000:22:45.000
Masculino28Marco CostaGO GO GINA GO 0102 [Foto] 00:59:14.00000:24:34.000
Masculino29José FaroVISEU 360 0085 [Foto] 00:59:22.00000:24:42.000
Masculino30Carlos Barroso----- 0015 [Foto] 01:00:30.00000:25:50.000
Masculino31Bruno Costa----- 0006 [Foto] 01:04:40.00000:30:00.000
Masculino32Pedro CarameloHerminivs Runners 0004 [Foto] 01:05:10.00000:30:30.000
Masculino33Nuno DiasClube Desportivo De Vide 0158 [Foto] 01:06:03.00000:31:23.000
Masculino34Helder josé dos Santos Fernandes----- 0068 [Foto] 01:06:14.00000:31:34.000
Masculino35Nelson TeixeiraHerminivsRunners 0003 [Foto] 01:09:06.00000:34:26.000
Masculino36Francisco Garcia----- 0109 [Foto] 01:12:35.00000:37:55.000
Masculino37Rui Melão----- 0014 [Foto] 01:25:30.00000:50:50.000
Masculino38Luís Soares----- 0033 [Foto] 02:21:30.00001:46:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Patricia Alexandra Vieira Santos----- 0042 [Foto] 01:01:59.000 ----
Masculino: Jun/Sen M1Diogo Lopes----- 0117 [Foto] 00:44:48.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Daniel PintoBrrNightRunners 0023 [Foto] 00:45:26.00000:00:38.000
Masculino: Jun/Sen M3Igor Almeida----- 0008 [Foto] 00:46:14.00000:01:26.000
Masculino: Jun/Sen M4Miguel CursinoHerminivs Runners 0001 [Foto] 00:48:25.00000:03:37.000
Masculino: Jun/Sen M5Daniel Branquinho Pinheiro----- 0051 [Foto] 00:48:28.00000:03:40.000
Masculino: Jun/Sen M6Pedro Costa DiasHSSC Team 0066 [Foto] 00:55:45.00000:10:57.000
Masculino: Jun/Sen M7Diogo Cardona----- 0090 [Foto] 00:57:03.00000:12:15.000
Masculino: Jun/Sen M8Bruno Costa----- 0006 [Foto] 01:04:40.00000:19:52.000
Masculino: Jun/Sen M9Pedro CarameloHerminivs Runners 0004 [Foto] 01:05:10.00000:20:22.000
Masculino: Jun/Sen M10Nelson TeixeiraHerminivsRunners 0003 [Foto] 01:09:06.00000:24:18.000
Masculino: Vet I M1Pedro Rafael Tavares GarridoOPraticante.pt 0120 [Foto] 00:37:11.000 ----
Masculino: Vet I M2Antonio Manuel Antunes Vasconcelos Martins----- 0019 [Foto] 00:47:09.00000:09:58.000
Masculino: Vet I M3Fabio Marques----- 0159 [Foto] 00:47:48.00000:10:37.000
Masculino: Vet I M4João AlmeidaSpecial force 0038 [Foto] 00:50:57.00000:13:46.000
Masculino: Vet I M5Rui FerreiraHerminivs Runners 0089 [Foto] 00:54:09.00000:16:58.000
Masculino: Vet I M6Nuno SantosHERMINIVS 0002 [Foto] 00:54:17.00000:17:06.000
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0080 [Foto] 00:57:40.000 ----
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0151 [Foto] 01:04:23.00000:06:43.000
Feminino: Vet II F3Regina MarvãoGo Go Gina Go 0101 [Foto] 01:06:32.00000:08:52.000
Feminino: Vet II F4Joana Campos----- 0032 [Foto] 01:50:36.00000:52:56.000
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0055 [Foto] 00:34:40.000 ----
Masculino: Vet II M2Eduardo José Silva----- 0141 [Foto] 00:40:00.00000:05:20.000
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0149 [Foto] 00:45:42.00000:11:02.000
Masculino: Vet II M4Joaquim AlmeidaHerminivs runners 0009 [Foto] 00:49:30.00000:14:50.000
Masculino: Vet II M5Cláudio Galego----- 0098 [Foto] 00:50:38.00000:15:58.000
Masculino: Vet II M6Marco CursinoHerminivs Runners 0007 [Foto] 00:52:25.00000:17:45.000
Masculino: Vet II M7Carlos MarinhoMuxós 0083 [Foto] 00:57:21.00000:22:41.000
Masculino: Vet II M8Marco CostaGO GO GINA GO 0102 [Foto] 00:59:14.00000:24:34.000
Masculino: Vet II M9Nuno DiasClube Desportivo De Vide 0158 [Foto] 01:06:03.00000:31:23.000
Masculino: Vet II M10Helder josé dos Santos Fernandes----- 0068 [Foto] 01:06:14.00000:31:34.000
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0018 [Foto] 00:46:39.000 ----
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0140 [Foto] 00:56:19.00000:09:40.000
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0047 [Foto] 00:58:57.00000:12:18.000
Feminino: Vet III F4Gisele de Brito Azzi----- 0099 [Foto] 01:06:48.00000:20:09.000
Masculino: Vet III M1Carlos CaeiroAminhacorrida 0077 [Foto] 00:47:30.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0130 [Foto] 00:54:45.00000:07:15.000
Masculino: Vet III M3Pedro MartinsPinhal Novo a Correr 0022 [Foto] 00:55:23.00000:07:53.000
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0139 [Foto] 00:57:25.00000:09:55.000
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGremio Runners 0057 [Foto] 00:54:14.000 ----
Masculino: Vet IV M1Carlos Antonio Gaspar----- 0091 [Foto] 00:47:06.000 ----
Masculino: Vet IV M2José FaroVISEU 360 0085 [Foto] 00:59:22.00000:12:16.000
Masculino: Vet IV M3Francisco Garcia----- 0109 [Foto] 01:12:35.00000:25:29.000
Masculino: Vet IV M4Luís Soares----- 0033 [Foto] 02:21:30.00001:34:24.000
Feminino: Vet V F1Maria AlvesMss contabilidade trail team 0072 [Foto] 01:09:08.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria AlvesMss contabilidade trail team 0072 [Foto] 01:09:08.00000:00:00.0
Feminino: Vet V F3Glória Carvalho----- 0092 [Foto] 01:37:37.00000:28:29.000
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0110 [Foto] 00:51:12.000 ----
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0015 [Foto] 01:00:30.00000:09:18.000
Masculino: Vet V M3Rui Melão----- 0014 [Foto] 01:25:30.00000:34:18.000
Masculino: Vet VI M1alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0093 [Foto] 00:55:27.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)