Ultra Trail Rota D'Ossa

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Domingo, 31 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 18 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
50km
25
28km
20
Caminhada 12km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965064919

Totais:

Total Inscrições: 669
Total Confirmados: 477

Percursos:

Confirmados 50km: 74
Confirmados 28km: 209
Confirmados Caminhada 12km: 194

Escalões:

Sem escalão (0 +): 192
M Sub 23 (16 - 23): 2
M Seniores (24 - 39): 93
M 40 (40 - 49): 99
M 50 (50 - 59): 29
M 60 (60 +): 7
F Sub 23 (16 - 23): 2
F Seniores (24 - 39): 10
F 40 (40 - 49): 26
F 50 (50 - 59): 15
F 60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
David Paulo Correr em evora M Seniores 0001 28km
----
António Gomes Rota O'OSSA M 60 0003 28km
----
Otília Vedor ----- F 40 28km
----
Otília Vedor ----- F 40 0002 28km
----
Pedro Crispim Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 50km
----
Tiago fernandes ----- Sem escalão 0004 Caminhada 12km
----
Carla Neves Gambuzinas do Tejo F 40 28km
----
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço M 50 0033 28km
----
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço M 50 28km
----
Duarte Jorge da Luz Ferrão Associação amigos do Barro Branco M 40 0340 50km
----
Sofia Mariano ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Sofia Mariano ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Hermínia Cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Nelson Bartolo 968839085 M 40 50km
----
Nuno Dias ABCansado M 40 28km
----
Nuno pinoia Santa Cruz / Botelho.pt M 40 28km
----
Nuno Dias ABCansado M 40 28km
----
Paulo Matroca Kedas & Empenos M 50 28km
----
Pedro Xarepe ----- M Seniores 0070 28km
----
André Filipe ----- M Seniores 28km
----
Hugo Carapinha Trail do Texugo M Seniores 0005 28km
----
Bruno Castro A.D.R. Amigos do atletismo de avis M Seniores 0015 50km
----
Vanessa Amaral Silva ----- F Seniores 0383 28km
----
Ruben Borges Aljuscorte Trail Team M Seniores 0270 28km
----
Vitor José Casas Novas Coelho ----- M Seniores 0006 28km
----
Abílio Barbas COAAL M 40 0007 50km
----
António Carlos Esteves Serra Alcácer do Sal Sem escalão Caminhada 12km
----
Marta Bilro Gangue das 6h10 F Seniores 0008 28km
----
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL M Seniores 0012 28km
----
Ricardo Catarino RSI/TARSIBUS ESTREMOZ M Seniores 0009 28km
----
Carlos Bilro Sobe e Desce Team M 60 0025 28km
----
António Caritas ----- M 40 0054 28km
----
anjos Moreira Grupo Desportivo Dianas F 40 50km
----
Carina Rebocho B.V. Montemor-o-Novo F Seniores 0010 50km
----
João Cheira ----- M Seniores 0011 50km
----
Duarte Bilro Gangue das 6h10 M Seniores 28km
----
Joao Dias Barbaris Team M 40 0050 28km
----
Luis Almeida Évora Night Runners M Seniores 0075 28km
----
Eduardo Picado Sport Arronches e Benfica M 40 0013 28km
----
Sergio Belchior Trail do texugo M 40 0014 28km
----
André Pereira ----- M 40 0021 50km
----
Rui Pedro Letras Coelho ----- M 40 0016 28km
----
João solda ----- M Seniores 0097 28km
----
Carlos Alberto Serrano Mira Rota Dossa M 50 0017 28km
----
Luís Marçal AljusCorte Team M 40 0076 28km
----
Pedro Cabaço ----- M Seniores 0030 28km
----
Pedro Amaral ----- M Seniores 28km
----
José Garcez Évora Night Runners M 40 0018 50km
----
Cláudia Simão pace.makers running club F 40 0019 28km
----
Ana Pinto ----- Sem escalão 0031 Caminhada 12km
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa M 40 0020 28km
----
José Garcez Rufino MBT- Monforte Bike Run Team M Seniores 50km
----
Ana Maria Pascoal Évora Night Runners F 40 0074 28km
----
Daniel Campaniço Além Tejo Trail Runners M 40 0042 50km
----
Eugénio Martins leitão Ccbttelvas Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria Jose Verdasca Évora Night Runners F 40 0022 28km
----
Rogério 33cl bike M 40 0060 28km
----
João Manuel Amorim Pais ----- M 50 28km
----
Carla Mota Evora Night Runners F 50 0023 50km
----
Alexandre Évora Night Runners M 50 28km
----
Alexandre Évora Night Runners M 50 0024 28km
----
Joao Generoso Revo M Seniores 0458 28km
----
Nídia Galego Galego EvoraNightRunners F 40 0057 28km
----
paulo sergio caetano alves ----- M 50 50km
----
paulo sergio caetano alves ----- M 50 0056 50km
----
Pedro Nunes EvoraNigthRunners M 50 0058 28km
----
Afonso Letras ----- 0045 28km
----
Nuno Dias ABCansado M 40 0026 28km
----
Pedro Gonçalo Poeiras Belchior Campo Maior Trail Runners M Seniores 0027 28km
----
Nuno Carvalho ----- M 40 0028 50km
----
Ricardo André Barbaris team M Seniores 0029 28km
----
Carlos Silva Barbaris team M 40 0165 28km
----
João Espiguinha CCDMATRIZ / BORBA TRAIL / HELP 4U M 40 50km
----
Marcelino Díaz Taboada ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Claudio Manuel Ramalho Costa Serra ----- M Seniores 0032 28km
----
Antonio Mendes ----- M 40 28km
----
João Espiguinha CCDMATRIZ / BORBA TRAIL / HELP 4U M 40 0034 50km
----
Paula Curvo Évora Night Runners F 50 0049 28km
----
Joaquim Falcões Selvagens M 60 28km
----
André Vilhena Viriatos Trail Team M Seniores 0035 50km
----
LUÍS ESPANHOL ----- M Seniores 0036 28km
----
Luís Calheiros VIRIATOS TRAIL TEAM M 50 50km
----
Luís Calheiros VIRIATOS TRAIL TEAM M 50 0047 50km
----
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners Sem escalão 0041 Caminhada 12km
----
Carlos Pepê Campo Maior Trail Runners M 40 0037 28km
----
Jorge Grifo Campo Maior trail Runners Sem escalão 0072 Caminhada 12km
----
Nelson Domingos AD IALBAX M 40 0038 28km
----
Maria Manuela Tomé Campo Maior trail Runners Sem escalão 0071 Caminhada 12km
----
Nuno Veiga AD IALBAX M 40 0039 28km
----
Sónia Lopes AD IALBAX Sem escalão 0040 Caminhada 12km
----
Maria Hernâni Justino Correr em Évora F 40 0108 50km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Azaruja btt M Seniores 0043 28km
----
Filipe Miguel Sovela Pires Barbaris Team M Seniores 0175 50km
----
mariano pina hernández B TRAIL CÁCERES M 40 0044 50km
----
Rosa Maria Gutiérrez Ruiz ----- Sem escalão 0129 Caminhada 12km
----
LUCIANO PAIXÃO OWT Sem escalão Caminhada 12km
----
PAULA GIL OWT Sem escalão Caminhada 12km
----
Antônio Reto ----- M Seniores 28km
----
António Grou Aminata M 40 0160 50km
----
Pedro Carvão BARBARIS TEAM M Seniores 0046 50km
----
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva M 40 50km
----
João Ribeiro -----sport arronches Benfica M 40 0059 28km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Sem escalão 0173 Caminhada 12km
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Sem escalão Caminhada 12km
----
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 0174 28km
----
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 28km
----
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 28km
----
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 28km
----
Fernando Morais Santos O MUNDO DA CORRIDA M 50 0048 28km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Barrancos futebol clube biogado M Seniores 0247 28km
----
António Manuel Serrão Firmino C.D. ´´Os Aguias`` de Alpiarça M 40 0051 28km
----
Catarina Palmeiro ABCansado Trail F 40 0052 28km
----
Duarte Bilro Noémia Guest House Estremoz M Seniores 0053 28km
----
Carlos Galarito MBT-Monforte BikeRun Team M 40 28km
----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M 40 0063 28km
----
Bilro Roberto Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M Seniores 0055 50km
----
Augusto piedade Barbaris Team M 40 28km
----
José Rebola Borba Trail/CCD Matriz M 40 28km
----
Paulo Go runners M 50 50km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Évora NIgth Runners M 40 28km
----
Rui Sequeira OCS - Arrábida Trail Team M 40 50km
----
Carlos Malheiro Trotamilhas Sem escalão 0068 Caminhada 12km
----
Pedro Rebola ----- M 40 0061 28km
----
Sara Calado ----- F 40 0062 28km
----
Miraldina Galhetas ----- Sem escalão 0447 Caminhada 12km
----
Nuno Carvalho Papatrilhos VilaViçosa M 40 0286 28km
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva ----- M Seniores 0064 28km
----
Patrícia Sofia de Jesus André Marques ----- Sem escalão 0078 Caminhada 12km
----
José Manuel Carromão Marques ----- Sem escalão 0077 Caminhada 12km
----
Diogo vieira Sport arronches e Benfica M Seniores 0065 28km
----
Luís Filipe Pires Fanha AD IALBAX M Sub 23 0066 28km
----
Luis Manuel Espada Miguel CCBTTELVAS M 50 28km
----
Nelson Lanternas 33cl Bike M 40 28km
----
Ruben Amareleja Spacio Estética Trail M Seniores 0067 28km
----
Rui Ferreira Viseu 360° M 40 28km
----
Rui Ferreira Viseu 360° M 40 0069 28km
----
Maria Calhias ----- Sem escalão 0101 Caminhada 12km
----
Marco André Piteira Vitória Sport Arronches e Benfica M Seniores 0073 28km
----
João Fonseca ----- M 40 28km
----
Rui Dimas Maria's Alentejo Runners M Seniores 50km
----
Rui Dimas Maria's Alentejo Runners M Seniores 50km
----
Maria Margarida Carvalho Gião ----- Sem escalão 0098 Caminhada 12km
----
José Russo AD IALBAX M 50 0341 28km
----
Tânia Sofia Aldeagas ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado F 40 0082 28km
----
Miguel Correia ----- M Seniores 28km
----
ajpMelão Barrancos FC / Biogado M 50 0079 28km
----
Pedro Anaral ----- M Seniores 0080 28km
----
Duarte Zambujo Os SAPOS do KOKAS M Seniores 28km
----
Paulo Cristo ----- M 40 0083 28km
----
Tânia Calado ----- Sem escalão 0084 Caminhada 12km
----
Bruna Siquenique --— Sem escalão 0085 Caminhada 12km
----
Sandra Silva ----- Sem escalão 0095 Caminhada 12km
----
Eurico Candeias ----- M 50 0096 28km
----
Henrique José Henriques Zacarias Cabeças ----- Sem escalão 0422 Caminhada 12km
----
Pedro Coutinho ----- M 40 28km
----
Patrícia Carmo ----- Sem escalão 0086 Caminhada 12km
----
Carla Isabel c. Freitas ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Bruno Cochicho 33cl Bike Sem escalão 0087 Caminhada 12km
----
Fernando Pereira ----- M Seniores 0088 28km
----
João Carvão BARBARIS TEAM M 60 0092 Caminhada 12km
----
Carlos Domingos FIDELIDADE GDC M 40 0089 28km
----
Helena Ferreira Trotamilhas Sem escalão 0094 Caminhada 12km
----
Alda Sofia Pereira Pardal ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Alda Sofia Pereira Pardal ----- Sem escalão 0090 Caminhada 12km
----
João Fialho ----- M Seniores 0093 28km
----
Alzira da Conceição Pardal Lapão ----- Sem escalão 0091 Caminhada 12km
----
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M 50 0103 28km
----
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES F 50 0102 28km
----
Céu Sapateiro AD Ialbax Sem escalão Caminhada 12km
----
Carlos Pinhel ----- M Seniores 28km
----
Jorge Gregório LINCES DE MONTEMOR M 40 0099 28km
----
Ana Maia ----- F Seniores 0100 28km
----
Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor M 40 0235 28km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa M 40 28km
----
Nuno Nunes Correr Lisboa M 40 0104 28km
----
Teresa Cristina José Santo Lebres do Sado F 50 0105 28km
----
Jesus Monraia ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Paulo Pinto Barrancos fc/ biogado M Seniores 50km
----
Laurentino Piteira Trail do Texugo - Land Sport M 40 0141 50km
----
João Carvão BARBARIS TEAM Sem escalão 0116 Caminhada 12km
----
Tânia Aldeagas ----- Sem escalão 0106 Caminhada 12km
----
Tânia Peças ----- Sem escalão 0107 Caminhada 12km
----
Cristina Canário IALBAX F 50 0144 28km
----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M 60 28km
----
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC F 50 28km
----
Rui Marguilho R4F M 40 0109 28km
----
Rui Gonçalves ----- M 40 0111 28km
----
Hugo Costa Viriatos Trail Team M 40 0110 28km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida F 40 28km
----
Ricardo Batista B.V Montemor o Novo M Seniores 50km
----
joao carrilho revo/regascampo M Seniores 0113 50km
----
Bruno Guerreiro revo/regascampo M 40 0112 50km
----
Carla Maçoas revo/regascampo Sem escalão 0114 Caminhada 12km
----
Ines Beliz revo/regascampo Sem escalão 0115 Caminhada 12km
----
Maria Del Carmen Corbacho Bermejo ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Filipe Balagueiras ----- M Seniores 0118 28km
----
Bruno Mósca ----- M Seniores 28km
----
Carlos Grenho ----- M 50 0117 50km
----
felisa lopez Reyes ----- Sem escalão 0384 Caminhada 12km
----
Matilde Hormigo Sánchez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Natividad Pérez Luna ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Yolanda Belloso lopez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Natividad Pérez Luna ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
María Luisa Murillo Vázquez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Juliana de Pablos ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria José Garcia Lagarto Padeiro Aminata Sem escalão 0122 Caminhada 12km
----
Victor Ramos Sport Arronches Benfica M 40 0183 28km
----
Manuel García Vazquez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
María Ángeles Sanchez Forero ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Rodrigo Cachucho ----- M Seniores 0119 28km
----
Ana Beatriz Alves Rebola ----- F Sub 23 0324 28km
----
António Vaz ----- M 40 28km
----
Cristina Belloso ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Fernanda Gomez Mojio ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Mário Lemos Sobe e Desce Team M Seniores 0120 28km
----
Yolanda Belloso lopez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Francisco Javier Sanchez Cabrilla ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M 40 28km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M 40 28km
----
Pedro Freitas ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria Jesus anjinho serrano ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Custódia Carvalho ----- Sem escalão 0121 Caminhada 12km
----
Adelaide Silva ----- F 40 0081 50km
----
Eduardo Camões Barbaris Team M Seniores 0123 50km
----
Filipa Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Filipa Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria Alice Fortes Tavares Monteiro ----- Sem escalão 0124 Caminhada 12km
----
Ana Andaluz Carmona ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Nelson Lanternas ----- M 40 0125 28km
----
custodio pestana ----- Sem escalão 0128 Caminhada 12km
----
Ana Pestana ----- Sem escalão 0127 Caminhada 12km
----
laetItia Patricio ----- Sem escalão 0126 Caminhada 12km
----
Filipe Prior ----- M Sub 23 0278 28km
----
joão branquinho BarbarisTeam M 50 0169 28km
----
Fábio Delgado Correr em Évora M Seniores 50km
----
Joaquim Mário Augusto Guerreiro associação atletismo lebres do sado M 40 0130 28km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK M Seniores 0131 28km
----
HUGO MOURÃO Sobe e Desce Team M Seniores 0134 50km
----
António Serrano Sobe Desce Team M 40 0132 50km
----
Roberto Charréu ----- M Seniores 28km
----
Isabel Ferreira ----- F 40 0135 28km
----
Luiz Felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 50km
----
Roberto Charréu ----- M Seniores 28km
----
Roberto Charréu Sharish gin G.D Piranhas do Alqueva M Seniores 0133 28km
----
luiz armando da luz felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 50km
----
João Borrego Rota'do'ssa M Seniores 28km
----
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0136 28km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES VILLANUEVA TRAIL RUNNING M 40 0137 28km
----
Marco Raminhos Rota D`Ossa M Seniores 50km
----
Luciano Píriz Rey Villanueva trail running M Seniores 0138 28km
----
Alejandro Salas Farias Villanueva trail running M Seniores 0154 28km
----
Teresa Esquível Évora Night Runners F 40 28km
----
Luís Santos Empenados + cão M 40 0139 28km
----
João Vicente ----- M 50 28km
----
João Vicente ----- M 50 28km
----
João Vicente ----- M 50 0140 28km
----
Amélia CCD Matriz/Borba trail Sem escalão 0242 Caminhada 12km
----
Alexandre Almeida Coversteel run team M 40 0142 28km
----
Maria Inês Almeida Coversteel run team Sem escalão 0143 Caminhada 12km
----
Helena Água Aminhacorrida F 50 28km
----
Helena Água Aminhacorrida F 50 28km
----
Helena Água Aminhacorrida F 50 28km
----
nuno nunes ----- M Seniores 0412 28km
----
Mafalda Quaresma Évora Night Runners F Seniores 0145 28km
----
Esperança Bonito Évora Night Runners Sem escalão 0146 Caminhada 12km
----
Sérgio Borralheira Azaruja BTT M 40 0390 28km
----
Filipa Monteiro Évora Night Runners Sem escalão 0147 Caminhada 12km
----
Vanessa Da Silva ----- Sem escalão 0148 Caminhada 12km
----
Maria da Conceição Rainho Trindade Os Trinca Espinhas F 40 0150 28km
----
Mónica Napita Os Trinca Espinhas F 40 0149 28km
----
Fernando Pires Galhardos Runners M 40 28km
----
António Pereira BoxGrândolativa M Seniores 28km
----
Luís Romero BoxGrândolativa M 40 0151 28km
----
António Pereira BoxGrândolativa M Seniores 0152 28km
----
Jesús iPunto VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0153 28km
----
João Carola Barbaris Team M 40 0184 28km
----
José Antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0172 28km
----
Elsa Rato CLUBE ORIENTAL DE PECHAO F 40 0273 28km
----
ANTÓNIO MIGUEL LANTERNAS PASSINHAS CAMINHANTES M 40 0155 28km
----
PEDRO MIGUEL GARCIA PROENÇA CAMINHANTES M Seniores 0156 28km
----
PAULO MANUEL LOPES GARCIA CAMINHANTES M 40 0157 28km
----
SÉRGIO DOS SANTOS LETRAS CARAPINHA CAMINHANTES M 40 0158 28km
----
João Saldanha Amigos Vale Silencio M 40 0159 50km
----
Tiago Rui Godinho Campo Maior Trail Runners M 40 0161 28km
----
João Fonseca ----- M 40 28km
----
Bela Portela ----- Sem escalão 0162 Caminhada 12km
----
Luis Felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 50km
----
Luis Felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 0204 50km
----
Pedro Alexandre Gomes Neves ----- M 40 0163 50km
----
Manuel Braçadas Barbaris Team M Seniores 0164 28km
----
luis bailão Rota dossa M 50 50km
----
Rui Pataco Barbaris Team M 40 0168 28km
----
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
----
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
----
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
----
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
----
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão 0171 Caminhada 12km
----
Carmen Lobinho de Deus ----- Sem escalão 0166 Caminhada 12km
----
Rui Deus ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Rui Deus ----- Sem escalão 0167 Caminhada 12km
----
Vania Saramago ----- Sem escalão 0370 Caminhada 12km
----
Tiago Tavares Acp/UTSM M Seniores 0170 28km
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 40 0176 28km
----
Sérgio Guerreiro KETTCLUB / ALVOREADA M 40 0177 28km
----
Fernando Silva Fronteira Trail Running M 60 0208 28km
----
Leticia Silva Fronteira Trail Running Sem escalão 0195 Caminhada 12km
----
Ramiro Galocha Os Trinca Espinhas M 50 0179 50km
----
Lucia fernandes Os Trinca Espinhas F 50 0180 28km
----
Joaquim de Deus Letras Mouquinho CAMINHANTES M 50 0178 28km
----
Octávio Canhoto Sobe e Desce Team M 40 28km
----
Nuno Carrapiço Os Trinca Espinhas M 40 0181 50km
----
Carlos Parente Os Trinca Espinhas M 40 0182 50km
----
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Sem escalão 0369 Caminhada 12km
----
Augusto Piedade Barbaris Team M 40 0199 28km
----
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 0241 28km
----
Ana Paula Calhau ----- Sem escalão 0185 Caminhada 12km
----
José Duarte ----- Sem escalão 0186 Caminhada 12km
----
Mónica Mendes ----- Sem escalão 0459 Caminhada 12km
----
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia Sem escalão 0267 Caminhada 12km
----
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers M 50 0217 28km
----
Rogério Neves dos Santos Costa Atlético Clube Montemor M 40 0187 50km
----
Fábio Boleta ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO BARRO BRANCO M Seniores 0188 28km
----
Ana Santos As 4 em Linha Sem escalão 0190 Caminhada 12km
----
Maria Godinho Fronteira Sem escalão 0203 Caminhada 12km
----
Élia Gonçalves As 4 em Linha Sem escalão 0191 Caminhada 12km
----
Olga Dias As 4 em Linha Sem escalão 0193 Caminhada 12km
----
Rute Figueiras As 4 em Linha Sem escalão 0189 Caminhada 12km
----
Helena Pereira Fronteira Sem escalão 0194 Caminhada 12km
----
Luis Pedro ----- M 40 0214 28km
----
Marco Serrano ----- M Seniores 28km
----
Marco Serrano ----- M Seniores 0192 28km
----
RICARDO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M 40 0200 28km
----
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 28km
----
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 28km
----
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 28km
----
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 0196 28km
----
Carlos Pereira Bandola ----- Sem escalão 0197 Caminhada 12km
----
Maximiana Galveia Pereira ----- Sem escalão 0198 Caminhada 12km
----
Ana Maria Mota Balagueiras ----- Sem escalão 0213 Caminhada 12km
----
Paula Cristina C. Martins Cruz ----- Sem escalão 0212 Caminhada 12km
----
Dália Camões ----- Sem escalão 0206 Caminhada 12km
----
Céu Sapateiro AD Ialbax Sem escalão Caminhada 12km
----
Renato Marques Associação Desportiva de Flor da Rosa M 40 0201 28km
----
Pedro Espiguinha Associação Amigos do Barro Branco M Seniores 0202 28km
----
César Filipe Semedo Estrela Sport Arronches e Benfica M Seniores 0205 28km
----
Fábio Moreira BARRELA M Seniores 0207 28km
----
Arpad Luka Pozsonyi R&W-Alter Runners Associação M Seniores 0279 50km
----
Pedro Canhoto ADRAA-AVIS M 40 0248 28km
----
Ana Duarte AD IALBAX Sem escalão 0210 Caminhada 12km
----
Paulo rato ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Alexandra Adolfo Martins Bora lá-Ialbax Sem escalão 0209 Caminhada 12km
----
Paula Moura Barrancos FC F 40 0231 28km
----
Sofia Alexandra da Conceição Perico ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Sofia Alexandra da Conceição Perico ----- Sem escalão 0240 Caminhada 12km
----
Maria da Conceição Figueiredo da Cunha ----- F 50 0254 28km
----
Maria Teresa Alves Ad Ialbax bora lá Elvas Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria Teresa Alves Ad Ialbax bora lá Elvas Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria Teresa Alves Ad Ialbax bora lá Elvas Sem escalão 0211 Caminhada 12km
----
Ana Monteiro Aminhacorrida F 40 0256 28km
----
Helena Água Aminhacorrida F 50 0255 28km
----
Maria Fernanda Neves ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
GACELA JOSE ROBERTO SANCHEZ MORO ROBER CLUB DE MONTAÑA KARAKORUM M 40 50km
----
Vitorino Marino ----- Sem escalão 0227 Caminhada 12km
----
Patricia Amante ----- Sem escalão 0229 Caminhada 12km
----
Cláudia Ferreira ----- Sem escalão 0223 Caminhada 12km
----
Antónia Rosa ----- Sem escalão 0215 Caminhada 12km
----
Maria Fernanda Neves ----- Sem escalão 0216 Caminhada 12km
----
Maria Helena Loureiro Rodrigues Vitorino AD IALBAX/ BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0230 Caminhada 12km
----
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 50km
----
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 50km
----
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 0237 50km
----
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 50km
----
Engrácia Maria Carvalho Batista Cândido AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0218 Caminhada 12km
----
Isabel Maria Pires de Oliveira Lagarto Carretas AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0220 Caminhada 12km
----
Jorge Manuel Menino Carretas AD IALBAX/ BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0219 Caminhada 12km
----
Manuel Carmo AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0221 Caminhada 12km
----
LUCILENE DOS SANTOS AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0222 Caminhada 12km
----
Joana Vaz Insane Évora Team Sem escalão 0224 Caminhada 12km
----
Isabel Dias Pedro ----- Sem escalão 0258 Caminhada 12km
----
Madalena Martins Dias ----- Sem escalão 0225 Caminhada 12km
----
Hugo Paulino Rota d´Ossa M 40 0250 50km
----
Manuela Baptista AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0226 Caminhada 12km
----
Céu Henriques AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0374 Caminhada 12km
----
Rui André Ribeiro Leal Trail do Texugo M 40 50km
----
Rui André Ribeiro Leal Trail do Texugo M 40 50km
----
Rui André Ribeiro Leal Trail do Texugo M 40 0228 50km
----
Madalena Andrade Fronteira RUNNING Sem escalão 0234 Caminhada 12km
----
Pedro Miguel Correia Tavares ACPortalegre/UTSM M 40 0232 50km
----
Nuno Jorge ACPortalegre/UTSM M 40 0233 50km
----
Ricardo Ferrão Associação amigos do Barro Branco M 40 0380 50km
----
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva M 40 28km
----
David Couto ----- M 40 0238 28km
----
Vânia Cardoso ----- F 40 0239 28km
----
Susana Ramalhete AD IALBAC /BORA LÁ ELVAS Sem escalão Caminhada 12km
----
Susana Ramalhete AD IALBAX /BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0251 Caminhada 12km
----
Paulo Ramalhete AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0252 Caminhada 12km
----
Mariana Mota AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0236 Caminhada 12km
----
Paulo Rato ----- M Seniores 0442 28km
----
Ana Rosa Ferreira Matias Fajarda Runners F 40 28km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M 40 0246 28km
----
RICARDO CUNHA Évora Night Runners M Seniores 0243 50km
----
Teresa Esquível Évora Night Runners F 40 0244 28km
----
Ana Gila ----- Sem escalão 0245 Caminhada 12km
----
Pedro Tirapicos Team CaCo M 50 0249 50km
----
Jorge Rocha ADRAAAvis M 40 0253 28km
----
Ana Mira Furões do Alentejo Arraiolos F Seniores 28km
----
Rui Martins Caravela Seguros Trail Running Team M 40 0260 28km
----
Ludovico Belo Caravela Seguros Trail Running Team M 40 0261 28km
----
Duarte Aguiar Caravela Seguros Trail Running Team M 40 0262 28km
----
João Artur Lopes Tomáz TailWindNutrition Portugal M Seniores 0263 50km
----
Maria Jesus Serrano Bala Sem escalão Caminhada 12km
----
Acácio Balagueiras Bala Sem escalão 0264 Caminhada 12km
----
Maria Jesus Serrano Bala Sem escalão 0265 Caminhada 12km
----
Ricardo Jorge Padeiro dos Santos GD Baronia Sem escalão 0266 Caminhada 12km
----
Telma Raquel Roque Correia ----- Sem escalão 0257 Caminhada 12km
----
Ricardo Batista Bombeiros Voluntário de Montemor o Novo M Seniores 0259 50km
----
Edgar Ganhão Tavares COAAL M 40 0271 50km
----
Micael Agostinho ----- M Seniores 0268 28km
----
Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva F Seniores 0269 28km
----
Andreia Sofia Romoaldo Catarino Jacinto Clínica 24 Sem escalão 0292 Caminhada 12km
----
Bruno Miguel Serra Jacinto Clínica 24 Sem escalão 0291 Caminhada 12km
----
Ana Filipa Rosado Cotovio Clínica 24 Sem escalão 0290 Caminhada 12km
----
David Calquinhas Carapeta Clínica 24 Sem escalão 0289 Caminhada 12km
----
Maria Militão Marques Clínica 24 Sem escalão 0288 Caminhada 12km
----
Hermínio Paulo Fraústo Bilro Clínica 24 Sem escalão 0287 Caminhada 12km
----
Cláudio Rodrigues Sport Arronches e Benfica M Seniores 50km
----
Luís Filipe da Silva rosmaninho Além Tejo Trail Runners M Seniores 28km
----
Luís Filipe da Silva rosmaninho Além Tejo Trail Runners M Seniores 0272 28km
----
António Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0283 50km
----
Pedro Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0282 50km
----
Claudio Rodrigues Sport Arronches e Benfica M Seniores 0274 50km
----
Filipe Alexandre Girão Lopes Vieira ----- M Seniores 0275 28km
----
Filipe Alexandre Girão Lopes Vieira ----- M Seniores 28km
----
Rui Neto papatrilhos M 50 28km
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners M Seniores 0276 28km
----
Helder Santos ----- M Seniores 0277 28km
----
Luís Filipe David Carvalhinho Trinca Espinhas M Seniores 50km
----
Zélia Santos Mundo da Corrida Sem escalão 0284 Caminhada 12km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail F 40 0316 28km
----
Cátia Sofia Neves Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Joao Falardo Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M 40 0298 28km
----
Jaime Lamego ----- M 60 0280 50km
----
Nuno Paixão CCD Matriz/Borba Trail M 40 0281 28km
----
Rafael Silva EDV-VIANA TRAIL M Seniores 50km
----
Rafael Silva EDV-VIANA TRAIL M Seniores 0467 50km
----
ana manuel ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
jorge miguel marques placido antunes ABCansado trail M 40 0285 28km
----
Leonor Fialho Insane Évora Team F Seniores 28km
----
NELSON BARTOLO CASA DO BENFICA EM MOURA M 40 50km
----
Alexandre Rodrigues ----- M 40 28km
----
Helena Maria Almeida Martins Ramos Garcia ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Vânia do Carmo Lopes Rebola Sobe e Desce Team Sem escalão 0293 Caminhada 12km
----
Rogério Costa ----- M 40 0304 50km
----
Marco Ribeiro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-novo M Seniores 0308 50km
----
Cláudia Sofia Canhoto Fontainhas Sobe e Desce Team Sem escalão 0299 Caminhada 12km
----
Raquel Sofia Lopes Ferro Sobe e Desce Team Sem escalão 0303 Caminhada 12km
----
Rogério Costa ----- M 40 50km
----
José António Garcez Rufino MBT- Monforte BikeRunTeam M Seniores 0295 50km
----
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 0294 28km
----
Cátia Sofia Neves Ferreira ----- Sem escalão 0296 Caminhada 12km
----
Odilo González Blanco Acportalegre/Utsm M 40 50km
----
António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M 40 0297 28km
----
Gilda Serrano ----- Sem escalão 0300 Caminhada 12km
----
Hugo Serrano ----- Sem escalão 0301 Caminhada 12km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 50km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 50km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 50km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 0302 50km
----
Rui Dimas Maria's Alentejo Runners M Seniores 0344 28km
----
Dora Maria Melro Josué ----- Sem escalão 0305 Caminhada 12km
----
Rui Lima Trilhos do Costume M 40 50km
----
Rui Lima Trilhos do Costume M 40 50km
----
Miguel Ângelo Silva Spacio Estetica Sem escalão 0306 Caminhada 12km
----
Isa Mousinho Silva Spacio Estetica Sem escalão 0307 Caminhada 12km
----
António Terrinca AD IALBAC /BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0339 Caminhada 12km
----
Mário Brás Sobe e Desce Team Sem escalão Caminhada 12km
----
Mário Brás Sobe e Desce Team Sem escalão Caminhada 12km
----
Ivalécia Cruz ----- F Seniores 0309 28km
----
Ricardo crespo Associação desportiva Castelo de vide M Seniores 28km
----
Tiago João Tomé Carapinha Campo Maior trail Runners Sem escalão 0312 Caminhada 12km
----
Tânia Isabel Balejo Carriço ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Tânia Isabel Balejo Carriço ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Tânia Isabel Balejo Carriço ----- Sem escalão 0310 Caminhada 12km
----
Noémia Martins ----- Sem escalão 0311 Caminhada 12km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade (FANA) CCBTT/ELVAS M Seniores 0313 28km
----
Maria Vitória da Conceição Valente AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão Caminhada 12km
----
Maria Vitória da Conceição Valente AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0317 Caminhada 12km
----
António Camacho GD Baronia Sem escalão 0314 Caminhada 12km
----
Carlos Galarito Mbt - Monforte Bike Run Team M 40 0327 28km
----
Maria de jesus Abreu Monraia Individual F 40 0321 50km
----
Luís Fernando Maurício ACPortalegre / UTSM M 50 0315 28km
----
Rui Varandas CVS Portalegre M Seniores 0347 28km
----
Jose Caetano ADN MÉRTOLA M 60 0319 28km
----
Manuel Silva ADN MÉRTOLA M 50 0320 28km
----
João Janeiro ----- Sem escalão 0318 Caminhada 12km
----
Esmeralda Trail Comesuelas Badajoz F 40 0381 28km
----
MANUEL GUERRILHAS AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0325 Caminhada 12km
----
MARIA CELESTE GUERRILHAS AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0326 Caminhada 12km
----
Arminda Aranha AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0343 Caminhada 12km
----
Maria José Poeiras ----- F 50 28km
----
Maria José Poeiras ----- F 50 0345 28km
----
João Carlos Pinheiro Correia AC Portalegre / UTSM Sem escalão 0323 Caminhada 12km
----
Maria Vitorina Anselmo Mourato AC Portalegre / UTSM F 50 0322 28km
----
António Fé AD IALBAX M 40 0372 28km
----
Idilia Rebola ----- Sem escalão 0336 Caminhada 12km
----
Duarte Rebola ----- Sem escalão 0335 Caminhada 12km
----
Tomás Marino ----- Sem escalão 0328 Caminhada 12km
----
Susi Cochicho Sobe Desce Team Sem escalão 0329 Caminhada 12km
----
SÓNIA CRISTINA S.LOURENÇO AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0330 Caminhada 12km
----
Manuel Galhofas Trail do Texugo M 50 0331 28km
----
Céu Sapateiro AD Ialbax Sem escalão 0348 Caminhada 12km
----
Marcos Ourives ----- M 40 28km
----
Ana Rita Heliodoro Branco Belchior ----- Sem escalão 0332 Caminhada 12km
----
Marco Belchior ----- Sem escalão 0333 Caminhada 12km
----
Ana Saraiva ----- Sem escalão 0334 Caminhada 12km
----
Rúben Rosário ----- M Seniores 0351 28km
----
Nuno Pereira ----- Sem escalão 0337 Caminhada 12km
----
Célia da Conceição Morais Oliveira Bora lá-Ialbax Sem escalão 0338 Caminhada 12km
----
António Caupers REC rugby estremoz club Sem escalão 0411 Caminhada 12km
----
Sílvia Belchior ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
MARIA ROSA PINTO ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
VIVINA PAIS ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
MARIA JOÃO BASTOS ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
António Almeida VIA3Runners M 50 28km
----
António Almeida VIA3Runners M 50 28km
----
Hugo Calado VIRIATOS TRAIL TEAM M Seniores 0342 28km
----
Maria da Conceição Guerra Monteiro ----- Sem escalão 0360 Caminhada 12km
----
Tiago Miguel Monteiro Pinto ----- Sem escalão 0361 Caminhada 12km
----
Sónia Santos ----- Sem escalão 0346 Caminhada 12km
----
Amável Pinto AD IALBAX M Seniores 0354 28km
----
Amável Pinto AD IALBAX M Seniores 28km
----
Tânia Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 0350 28km
----
Luis Miranda Barbaris team M Seniores 0373 28km
----
Nuno Martins Centro Vicentino da Serra de Portalegre M 40 0362 28km
----
Nuno Martins Centro Vicentino da Serra de Portalegre M 40 28km
----
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo Sem escalão 0349 Caminhada 12km
----
Maria do Rosário Temudo Painha Amareleja ----- Sem escalão 0364 Caminhada 12km
----
Joaquina da Conceição Azeitona Rodrigues ----- Sem escalão 0365 Caminhada 12km
----
Feliciano Cuevas Santos ----- Sem escalão 0352 Caminhada 12km
----
Pepita Piñero Avila ----- Sem escalão 0353 Caminhada 12km
----
Ismael Ventas Jiménez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Ismael Ventas Jiménez ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Sara do Rosário Geadas Prates ----- Sem escalão 0355 Caminhada 12km
----
Helena Maria Almeida Martins Ramos Garcia ----- 0356 Caminhada 12km
----
Sónia de Jesus Ferrão Boleta Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão 0357 Caminhada 12km
----
Marta Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão 0461 Caminhada 12km
----
Solange Lopes Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão 0358 Caminhada 12km
----
Paulo Oliveira SCD Glória do Ribatejo M 40 0408 50km
----
Sérgio Rebola Évora Night Runners M 40 0359 50km
----
João Galhofo #FatRunners M Seniores 0397 28km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Sem escalão Caminhada 12km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Sem escalão Caminhada 12km
----
Marisa Achemann Évora Night Runners Sem escalão 0363 Caminhada 12km
----
Nuno Simões 33CL BIKE Sem escalão 0366 Caminhada 12km
----
João Oliveira 33CL Bike Sem escalão 0367 Caminhada 12km
----
Luís Correia Centro vicentino da serra de são mandes M Seniores 0379 28km
----
Fernando Santos Centro Vicentino da Serra Portalegre M 40 0439 28km
----
Celia Catarino SDT Sem escalão Caminhada 12km
----
Celia Catarino SDT Sem escalão 0368 Caminhada 12km
----
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa M Seniores 0393 50km
----
Paula Marques Sobe e Desce Team F 40 0394 50km
----
Tiago Rota Dossa M 40 0479 50km
----
Susana Saramago ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
João Carlos Costa Borralho Rota D'ossa M 40 0395 50km
----
Luis Borralho Rota D`Ossa M 40 0396 50km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira AlémTejoTrailRunners M Seniores 0398 28km
----
Eliana Marta da Silva Rodrigues AlémTejoTrailRunners F Seniores 0371 28km
----
Ana Paula Russo AD IALBAX/BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0386 Caminhada 12km
----
Eurico Branca AD IALBAX M Seniores 0399 28km
----
Felisa Lotez Reyes ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Vera Carvalhal TRAIL DO TEXUGO Sem escalão 0375 Caminhada 12km
----
Pedro Roque TRAIL DO TEXUGO M 40 0376 28km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo M Seniores 28km
----
José Roque Trail do Texugo M Seniores 0478 28km
----
Ana Coelho ----- Sem escalão 0377 Caminhada 12km
----
Tiago Dinis Clube Naus OCR M Seniores 0438 50km
----
Luis Coelho ----- Sem escalão 0378 Caminhada 12km
----
Liseta calça Borba trail matriz Borba Sem escalão Caminhada 12km
----
Pedro Coelho ----- Sem escalão 0389 Caminhada 12km
----
Maria cabral AcPortalegre F 40 0401 28km
----
Maria cabral AcPortalegre F 40 28km
----
André Nunes 33cl bike Sem escalão 0382 Caminhada 12km
----
Davide Marques Science In Sport / Nutrimania M Seniores 0391 28km
----
Anabela dos Santos Aleixo ----- Sem escalão 0385 Caminhada 12km
----
Nelson Dinis Rocha Catambas SPORT ARRONCHES E BENFICA Sem escalão 0388 Caminhada 12km
----
Helena Sofia Rodrigues Gravito ----- Sem escalão 0387 Caminhada 12km
----
Miguel Correia ----- Sem escalão 0415 Caminhada 12km
----
Guida Correia ----- Sem escalão 0416 Caminhada 12km
----
Luís Ferreira 33cl bike Sem escalão 0392 Caminhada 12km
----
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro Rota D'Ossa M 40 0476 50km
----
MIGUEL BRITES ADN Mertola M 50 0480 28km
----
Suzana Brites ADN Mertola F 40 0434 28km
----
Liseta calça ---ccdmatriz Borba -- Sem escalão 0453 Caminhada 12km
----
Lúcia Fé AD IALBAX Sem escalão 0409 Caminhada 12km
----
Turilda Canhoto Sobe e Desce Team Sem escalão 0410 Caminhada 12km
----
Ana Cristina Rosa ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Carmen moedas ad ialbax Sem escalão 0444 Caminhada 12km
----
Elsa Paixão CCD Matriz/Borba Trail Sem escalão 0400 Caminhada 12km
----
joão parente ADN MERTOLA M 60 0402 28km
----
José Canilhas ADN Mertola M 50 0440 28km
----
Ana Piteira Trail do Texugo Sem escalão 0403 Caminhada 12km
----
Helena Godinho ----- Sem escalão 0404 Caminhada 12km
----
Mariana Raposo ----- Sem escalão 0405 Caminhada 12km
----
Ana Maria Rolo Tracanas ----- Sem escalão 0406 Caminhada 12km
----
António Carlos Abrantes ----- Sem escalão 0407 Caminhada 12km
----
Luis Barradas Trail do Texugo Sem escalão 0413 Caminhada 12km
----
Arminda Barradas Trail do Texugo Sem escalão 0414 Caminhada 12km
----
Luis Padilha Rosado Trail do Texugo M 40 0469 28km
----
Jorge Scevola ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel M Seniores 0429 50km
----
Paula Simões ARSM-ASSOCIAÇÃO Recreativa de S Miguel F Seniores 0428 50km
----
Márcio Silva ARSM-ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S Miguel M Seniores 0427 50km
----
Paulo Pires SS CGD M 50 0426 28km
----
Leonor Abegão Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa F Sub 23 0418 28km
----
Celia Cristina Banha Abegão Papatrilhos Vila Viçosa F 40 0419 28km
----
Beatriz Sousa Trail do texugo Sem escalão 0417 Caminhada 12km
----
Maria José Buinho Velez Parreira Rota D'ossa F 50 0420 28km
----
Anabela da Boanova Nunes Mira ----- Sem escalão 0421 Caminhada 12km
----
Dora Pires SS CGD Sem escalão 0425 Caminhada 12km
----
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F 50 28km
----
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F 50 0424 28km
----
Cândida Loios Furões do Alentejo F 50 0423 28km
----
Maria Oliveira Elfo Team F 50 0431 28km
----
Rui Maurício Correr em Évora M Seniores 0464 50km
----
António Loios Furões do Alentejo M 50 0430 28km
----
Carla Semedo ACPortalegre /UTSM F 40 28km
----
Manuel Mexia AD IALBAX M 40 0432 50km
----
Cristiane Rico ----- Sem escalão 0433 Caminhada 12km
----
Ricardo Manuel Pereira Gonçalez Rota D`Ossa M Seniores 0477 50km
----
Eliana Reis Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
----
José Santos ----- M 50 0436 28km
----
Otilia Rosado ----- Sem escalão 0435 Caminhada 12km
----
Rute G.D.D. F 40 28km
----
Paulo Alexandre Correia Go runners M 50 50km
----
GONÇALO GALGUINHO BARBARIS TEAM M 40 0437 28km
----
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 40 0466 50km
----
António José Gonçalves Velez AD IALBAX M 40 0475 28km
----
Ana Sofia Lourenço ----- Sem escalão 0443 Caminhada 12km
----
Carlos Manuel Lourenço ----- Sem escalão 0445 Caminhada 12km
----
Pedro Cravo ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Pedro Cravo ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Pedro Cravo ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
João Silva ----- Sem escalão 0462 Caminhada 12km
----
Rui Morais Ialbax M 50 0441 28km
----
João Eduardo Banha ----- Sem escalão 0446 Caminhada 12km
----
Sónia ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M 40 0448 28km
----
Ana Filipa Carola Piteira ----- Sem escalão 0452 Caminhada 12km
----
Ana Filipe da Silva Pires ----- Sem escalão 0451 Caminhada 12km
----
João Ventura Palmela Trail M 40 0450 50km
----
António Manuel Martins Pimpão Correr em Évora M 50 0449 50km
----
Sônia de Jesus beira carreiro ----- Sem escalão 0454 Caminhada 12km
----
Sônia de Jesus beira carreiro ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
João Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 12km
----
João Gonçalves ----- Sem escalão 0457 Caminhada 12km
----
Ana Gonçalves ----- Sem escalão 0456 Caminhada 12km
----
Diogo Banha ----- Sem escalão 0455 Caminhada 12km
----
Pedro Clérigo ----- Sem escalão 0460 Caminhada 12km
----
Pedro Cravo ----- Sem escalão 0463 Caminhada 12km
----
Ana Rosado Trail do Texugo Sem escalão 0465 Caminhada 12km
----
Cláudio Mouquinho Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão Caminhada 12km
----
Patrícia Cabaço Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão Caminhada 12km
----
Jorge Cotovio ----- M Seniores 0468 28km
----
Susana Jeremias Palmela Trail F 50 0470 28km
----
Ana Dias da Silva ----- Sem escalão 0471 Caminhada 12km
----
Susete Vicente ----- Sem escalão 0472 Caminhada 12km
----
Liliana Isabel Pataco Coelho ----- Sem escalão 0473 Caminhada 12km
----
João Miguel Romão Badalo ----- Sem escalão 0474 Caminhada 12km
----
Luis Nico ----- M Seniores 50km
----