2ª corrida MegaFitness

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Segunda, 11 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Outubro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
adriano.dias@cmourique.pt

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 315
Total Confirmados: 281

Percursos:

Confirmados 5km: 88
Confirmados 10km: 171
Confirmados Caminhada 5km: 22

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 16
Vet I M (35 - 39): 32
Vet II M (40 - 44): 31
Vet III M (45 - 49): 27
Vet IV M (50 - 54): 20
Vet V M (55 - 59): 13
Vet VI M (60 +): 8
Jun/Sen F (0 - 34): 28
Vet I F (35 - 39): 12
Vet II F (40 - 44): 43
Vet III F (45 - 49): 26
Vet IV F (50 - 54): 17
Vet V F (55 - 59): 5
Vet VI F (60 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Telmo Simões Algarrunners Vet III M 0001 10km
----
----
Hugo Lucas ----- Vet II M 0002 10km
----
----
Rafael Abreu Rodrigues ----- Jun/Sen M 5km
editar
Rodrigo Carrilho DreaKolorTeam Vet I M 0003 10km
----
----
Bruno Marques ----- Vet I M 0004 5km
----
----
Ana Cláudia Lança ----- Jun/Sen F 0005 5km
----
----
Paulo cruz ----- Vet II M 0199 10km
----
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0046 10km
----
----
Paulo jorge Martins Azevedo PAULOAZEVEDOSEGUROS Vet IV M 10km
editar
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0006 5km
----
----
manuel santos oliveira almeida ----- Vet IV M 0011 10km
----
----
Lina Raquel Lacerda Fox Running Team Jun/Sen F 10km
editar
Sofia Almeida ----- Vet III F 0206 10km
----
----
Eva Silva Pés de Chumbo Vet III F 0007 10km
----
----
Dina Mateus ----- Vet II F 0008 Caminhada 5km
----
----
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0009 10km
----
----
Tania ----- Vet I F 0010 10km
----
----
Fabio_santos1989 Albufeira strava Runners Jun/Sen M 0012 10km
----
----
Nelson Manuel Pereira Salvador Patos Do Mato Vet II M 0013 5km
----
----
José Falé ----- Vet IV M 0014 5km
----
----
Amélia Loureiro ----- Vet I F 0023 10km
----
----
Juranir dos Santos ----- Jun/Sen M 0016 5km
----
----
Rui Silva Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet II M 0015 10km
----
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0017 10km
----
----
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0018 10km
----
----
Cláudia Marisa Silva Pinto Araújo ----- Vet II F 0019 5km
----
----
Ilda Maria Manata ----- Vet II F 0020 10km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0021 5km
----
----
João Pires ----- Vet I M 0022 10km
----
----
andreia domingos ----- Jun/Sen F 0024 5km
----
----
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0025 10km
----
----
Ana Machado Desafio 4 Vet II F 0026 5km
----
----
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0027 10km
----
----
Sofia Santos ----- Vet I F 0028 5km
----
----
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0029 10km
----
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0030 10km
----
----
Frederico Morais ----- Vet II M 0031 10km
----
----
Sandra Maria dos Anjos Gomes Soeiro ----- Vet III F 0032 10km
----
----
Sandra Reis AUR- Alverca Urban Runners Vet IV F 0252 5km
----
----
Sara Calado ----- Vet II F 0033 10km
----
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0034 10km
----
----
Susana Duarte Rosa MFGrupo Vet III F 0035 10km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F Caminhada 5km
editar
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0036 10km
----
----
Marisa Achemann Évora night runners Vet II F 0037 10km
----
----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0038 10km
----
----
Jose Gomes ----- Vet II M 0039 10km
----
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0040 5km
----
----
DUARTE MENDES NOVE Vet III M 0041 5km
----
----
José Luís Silva Laranjeira ----- Jun/Sen M 0042 10km
----
----
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0043 10km
----
----
Ana Cláudia Reis ----- Vet III F 0177 10km
----
----
CARLA MENDES NOVE Vet III F 0044 5km
----
----
Carlos Filipe Rodrigues Dias Kondores Trail Runnig Vet I M 0045 10km
----
----
Carlos Miguel Fernandes Guerra ----- Vet II M 10km
editar
Tiago Cairrao ----- Jun/Sen M 0047 10km
----
----
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 0054 10km
----
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0048 10km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0049 10km
----
----
OLIMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 0050 10km
----
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe Vet II F 0051 5km
----
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0052 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0053 5km
----
----
Paula Laneiro Narm Vet III F 10km
editar
Maria Mira ----- Vet VI F 0055 5km
----
----
Ester Castelo COP Vet I F 0056 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0057 10km
----
----
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0058 10km
----
----
Dina Dias ----- Vet III F 10km
editar
Dorina Giura ----- Vet V F 0059 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0060 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0264 10km
----
----
Paula Laneiro Narm-Messejana Vet III F 0074 10km
----
----
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
editar
Ana Filipa Guerreiro ----- Vet II F 10km
editar
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0061 10km
----
----
António Luís Cheles Vicêncio ----- Vet IV M 0062 5km
----
----
Vania Isabel G Viegas ----- Vet I F 0063 5km
----
----
Teresa Paula Figueiredo Simões ----- Vet III F 0064 5km
----
----
Filipa Veloso ANE Jun/Sen F 0076 10km
----
----
Susana Nóvoa Indra Running Vet IV F 0065 5km
----
----
Susana Pinto AFIS Vet III F 0066 10km
----
----
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0067 10km
----
----
Marcia Silva ----- Jun/Sen F 0068 5km
----
----
Maria Goulart SUC Vet IV F 0069 10km
----
----
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0070 10km
----
----
Madalena Lima ----- Jun/Sen F 0071 5km
----
----
Ana Costa ----- Vet II F 0072 5km
----
----
Rosa Silva ----- Vet IV F 0073 5km
----
----
Orlando Cristina ----- Vet II M 10km
editar
Mariza Paiva Góis ADC Vet III F 0075 10km
----
----
David Neves ----- Vet II M 0123 10km
----
----
Helena Miranda ----- Vet I M 0077 10km
----
----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0078 5km
----
----
Ana Simões ----- Vet I F 0079 10km
----
----
Fabio Lopes Os Lobos Jun/Sen M 0080 5km
----
----
ISIDRO SILVA ----- Vet IV M 0081 Caminhada 5km
----
----
Rosa Maria Simões Nunes Calado Calados Vet II F 0082 5km
----
----
Maria Carolina Bento Os Lobos Jun/Sen F 0083 5km
----
----
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0084 10km
----
----
Rui Martins MercenariosDaPenha Vet III M 0085 10km
----
----
André Santos ----- Vet I M 0086 5km
----
----
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ----- Vet II F 0087 10km
----
----
Adolfo Manuel Aleixo Ameixa ----- Vet III M 0088 5km
----
----
Gina Rosa Não tenho equipa Vet V F 0089 5km
----
----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0090 10km
----
----
Ana Paula da Silva Jacob ----- Vet V F 0091 Caminhada 5km
----
----
Helder António de Oliveira Martins Correr Queluz Vet IV M 0092 10km
----
----
Carlos Miguel Cardoso Karate Shotokan Vet I M 0093 5km
----
----
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0094 10km
----
----
Susana ----- Vet II F 0095 5km
----
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0096 10km
----
----
Daniel Ângelo Vieira Correia ----- Vet III M 0097 10km
----
----
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0098 10km
----
----
Alice França ----- Vet II F 0099 10km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 10km
editar
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0100 5km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0101 10km
----
----
Marta Costa ----- Vet II F 0102 Caminhada 5km
----
----
Nuno Castanheira ----- Vet III M 0103 Caminhada 5km
----
----
Sofia Cavaco #quandoacaba Vet II F 0104 5km
----
----
Inês Castanheira ----- Jun/Sen F 0105 Caminhada 5km
----
----
Beatriz Castanheira ----- Jun/Sen F 0106 Caminhada 5km
----
----
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0107 10km
----
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0108 5km
----
----
Joana Moreira Os Padinhas Jun/Sen F 0109 5km
----
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0110 10km
----
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0111 Caminhada 5km
----
----
José Borracha ----- Vet VI M 0112 10km
----
----
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0113 10km
----
----
Catarina Agrelo Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 0115 10km
----
----
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M 5km
editar
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0114 10km
----
----
Maria Rita Borralho Pacheco ----- Vet II F 0116 5km
----
----
Victor Hugo dos Santos Sousa ----- Vet II M 0117 Caminhada 5km
----
----
José Serrão Serrão ----- Vet V M 0118 10km
----
----
Belmiro Garcia da Silva ----- Vet V M 0119 5km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0120 5km
----
----
JOAO CARLOS RESENDE Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0121 10km
----
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0122 10km
----
----
Helena Pedradas ----- Vet VI F 0267 5km
----
----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0124 5km
----
----
Olinda Serrador ----- Vet IV F 5km
editar
Luis Carrilho CMTR Vet III M 0125 10km
----
----
Bernardino Albino ----- Vet VI M 10km
editar
André Melo Correr Lisboa Vet II M 0126 10km
----
----
António Almeida ----- Vet V M Caminhada 5km
editar
João Catalão INNERPOWER Vet VI M 0127 10km
----
----
Miguel Carvalho ----- Vet III M 10km
editar
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0128 5km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0129 10km
----
----
Luciene Ruas 49BPMSP Vet II F 5km
editar
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0130 Caminhada 5km
----
----
Luciene Ruas 49BPMSP Vet II F 0131 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0132 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0133 10km
----
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0134 10km
----
----
Pedro Filipe ----- Vet I M 0135 5km
----
----
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0136 5km
----
----
Filomena Santos ----- Vet III F 0137 10km
----
----
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0138 10km
----
----
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0139 Caminhada 5km
----
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 5km
editar
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0140 10km
----
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0141 10km
----
----
Ricardo Pereira NFCRUNNINGTEAM Vet II F 0143 10km
----
----
Sofia Marquitos NFCRUNNINGTEAM Jun/Sen F 0142 Caminhada 5km
----
----
DR MARIO PIRES ----- Vet VI M 0221 10km
----
----
Luis Barosa ----- Vet IV M 10km
editar
José Silva ----- Vet V M 0144 5km
----
----
Rúben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 0145 10km
----
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0146 5km
----
----
Delfina Castro Sousa Delphy Vet II F 0147 5km
----
----
Filipe Almeida ----- Vet I M 0148 5km
----
----
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 10km
editar
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0149 10km
----
----
Valter Centeio M10 Vet I M 0150 10km
----
----
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda Vet I M 0151 10km
----
----
Armando Ferreira Reis Aminhacorrida Vet II M 0152 5km
----
----
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda Vet I M 5km
editar
Jorge Santos ----- Vet I M 0153 10km
----
----
Luis Borges Alpacas Preguiçosas Jun/Sen M 0154 10km
----
----
Catarina Filipe Alpacas Preguiçosas Jun/Sen F 0155 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0156 10km
----
----
Ana Rita Antunes Gomes ----- Jun/Sen F 0157 10km
----
----
Mafalda ----- Vet I F 10km
editar
Luís Miguel Romão Pereira F&F Jun/Sen M 0158 10km
----
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0159 10km
----
----
Rúben Vieira ----- Jun/Sen M 0160 10km
----
----
Ana Paula Brito Azevedo Run&Smile Vet IV F 0161 10km
----
----
António Martins ----- Vet I M 0162 5km
----
----
António Martins ----- Vet I M 0164 10km
----
----
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0163 10km
----
----
Rui Cunha ocr portugal lab Vet III M 0165 10km
----
----
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0166 10km
----
----
Carla Figueiredo ----- Vet II F 5km
editar
Sandra Kim ----- Vet IV F 0167 10km
----
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0168 10km
----
----
Alda Cristina Matias da Rocha ----- Vet III F 0169 10km
----
----
Célia Maria Nobre Gonçalves GCB Vet II F 0170 10km
----
----
Laura Perdigão The Killer Book Club Vet I F 0171 10km
----
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0172 5km
----
----
José Rosa The Killer Book Club Vet I M 0173 10km
----
----
Susana Pereira Camacho Palma TheKillerBookClub Vet III F 0174 5km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0175 5km
----
----
Neusa Fernandes ----- Vet III F 0176 10km
----
----
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTONIO Jun/Sen M 0178 5km
----
----
fernando paulo G.D.Chelas Vet VI M 10km
editar
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0179 10km
----
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0180 10km
----
----
Helena Melo Espigueiros-Runners caparrosinha Vet II F 5km
editar
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0181 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0182 10km
----
----
Luís Rego ODC Vet I M 0183 10km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0184 5km
----
----
Sónia Correia ----- Vet III F 0185 5km
----
----
João Coelho ----- Vet I M 0186 5km
----
----
João Coelho FCCastrense Vet I M 0187 10km
----
----
Celso Mendes ----- Vet I M 0188 10km
----
----
Jorge Mendes RcTravel Vet VI M 0189 10km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0190 5km
----
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0191 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0192 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0193 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0194 10km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0195 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0196 10km
----
----
Lívio Jesus ----- Vet I M 0197 10km
----
----
Carolina Venda ----- Vet I F 0198 10km
----
----
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0211 Caminhada 5km
----
----
Paulo Colaço ----- Vet III M 0200 10km
----
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0202 10km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0201 10km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0203 5km
----
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0204 5km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0205 5km
----
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0208 5km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0207 10km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0210 10km
----
----
Valter Batista Casa do Benfica Moura Vet I M 0209 10km
----
----
Luis Mealha 4FONIX Vet IV M 0212 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0213 10km
----
----
Paulo Jose Esteves Gonçalves CRC Marvila Jovem Vet V M 10km
editar
Manuela Beirão Spartan Racers Vet III F 5km
editar
Paula Silva ----- Vet III F 0214 10km
----
----
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0215 Caminhada 5km
----
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0216 5km
----
----
Carla Sobreda AO Ritmo das 200ppm Vet IV F 0217 5km
----
----
José Carvalho ----- Vet V M 0219 10km
----
----
Élio Nuno Tiago Galego ----- Vet I M 0218 10km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0220 10km
----
----
Ana Paula Silva Oliveira Barros ----- Vet IV F 0239 10km
----
----
Joana ----- Jun/Sen F 0222 5km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0223 10km
----
----
Telmo Pinto ----- Vet I M 0224 10km
----
----
Rui Jorge Martins Luis Os Tolinhos Vet III M 10km
editar
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0225 10km
----
----
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Jun/Sen F 10km
editar
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Jun/Sen F 0226 10km
----
----
Andrea Santos GDBaronia Vet II F 0227 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0228 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0229 10km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0230 Caminhada 5km
----
----
Jose Francisco Mota ----- Vet VI M 10km
editar
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0231 10km
----
----
Rita Jorge SSCGD Vet II F 0232 10km
----
----
Filipe André Bizarro Pereira ----- Vet I M 0233 10km
----
----
João Conceição Vai Que Dá! Jun/Sen M 0234 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0235 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0236 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0237 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet III M 0238 10km
----
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0240 10km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO gremio Vet II M 0241 5km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO gremio Vet II M 0242 10km
----
----
ANDREA ROSA gremio Vet IV F 0243 5km
----
----
ANDREA ROSA gremio Vet IV F 0244 10km
----
----
Ana Rita Conceição ODC Vet II F 0245 10km
----
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0246 Caminhada 5km
----
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0247 Caminhada 5km
----
----
angelo ribeiro lucas Vet I M 0248 10km
----
----
lurdes santos lucas Vet I F 0249 10km
----
----
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0250 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0251 5km
----
----
António Pereira ----- Vet IV M 0253 5km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet I F 0254 5km
----
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0261 10km
----
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0262 10km
----
----
Patricia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0255 10km
----
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0256 5km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0257 10km
----
----
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0258 10km
----
----
Pedro Freitas ----- Vet III M 0270 Caminhada 5km
----
----
Norberto Soares ----- Vet III M 0259 10km
----
----
José costa Futebol Clube Alvaladense Vet II M 0260 Caminhada 5km
----
----
CARLOS GASPAR GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0265 10km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0263 10km
----
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0266 5km
----
----
Rafaela Parreira ----- Jun/Sen F 0268 5km
----
----
Rafaela Parreira ----- Jun/Sen F 5km
editar
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0269 10km
----
----
Beatriz Candeias Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F 0281 5km
----
----
Sónia Martins MISSÂO POSSÍVEL Vet II F 0271 Caminhada 5km
----
----
Marco Martins MISSÂO POSSÍVEL Vet II M 0272 10km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0273 10km
----
----
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0274 10km
----
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0275 10km
----
----
Joana Pelicano The Killer Book club Jun/Sen F 0276 Caminhada 5km
----
----
Francisca Pelicano The Killer Book Club Jun/Sen F 0277 Caminhada 5km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0278 10km
----
----
Carina ----- Vet II F 0279 10km
----
----
Catharine santos barbosa ----- Jun/Sen F 5km
editar
Miguel Sempre a 30 Vet II M 5km
editar
Bruno Pimentel Kamikaze Team Vet I M 0280 5km
----
----
Helena Alonso11 Mama que corre Vet II F 10km
editar

Pagar inscrições (0)