II TRAIL POR TERRAS DE LAVRE

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
16 e 17 de Outubro
Pagamentos até: Sexta, 15 de Outubro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265894200

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 185

Percursos:

Confirmados 5km: 65
Confirmados 10km: 120

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 18
Vet I M (35 - 39): 10
Vet II M (40 - 44): 25
Vet III M (45 - 49): 19
Vet IV M (50 - 54): 16
Vet V M (55 - 59): 12
Vet VI M (60 +): 5
Jun/Sen F (0 - 34): 12
Vet I F (35 - 39): 7
Vet II F (40 - 44): 30
Vet III F (45 - 49): 18
Vet IV F (50 - 54): 5
Vet V F (55 - 59): 4
Vet VI F (60 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carlos Rodrigues Montes Saloios Trail Team Vet III M 0001 10km
----
Daniel Lisboa Lavre Running Vet I M 5km
----
Daniel Lisboa Lavre Running Vet I M 0008 5km
----
António Almeida SPONGEBOB TEAM Vet III M 0002 10km
----
João Rodrigues Salamandrecos Vet III M 0003 10km
----
Pedro Silva Aliança de Gandra Vet III M 0004 10km
----
Ana arranja ----- Vet I F 10km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0005 10km
----
João Moreira aiquemedoi.blogspot.com Vet II M 0006 10km
----
Miguel Pinho O Mundo da Corrida Vet IV M 0007 10km
----
Paulo Arriaga Via Stella Vet IV M 10km
----
Alexandra Rodrigues ----- Vet II F 0009 10km
----
Maria de Deus ----- Vet VI F 0010 10km
----
Armando Reis Aminhacorrida Vet II M 0011 10km
----
Ricardo Domingos ----- Vet II M 0012 10km
----
Rui Oliveira Nunca Desistir Vet V M 0013 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet II F 0014 10km
----
João Gomes ----- Vet II M 0015 10km
----
Ana ----- Vet I F 0016 10km
----
João Soeiro ----- Vet II M 0017 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0018 10km
----
Vera Lúcia Matias Ferreira Lavre Running Vet I F 5km
----
Filipe Ferreira ----- Vet II M 0019 5km
----
Sonia Veiga Mundo da Corrida Vet III F 0020 10km
----
Carlos Barroso Janga Vet V M 0021 5km
----
Carlos Barroso Janga Vet V M 10km
----
Sónia Coelho Fandango Godinho ----- Vet III F 10km
----
Rosa Baluga ----- Vet III F 0091 10km
----
Sónia Coelho Fandango Godinho ----- Vet III F 10km
----
Sónia Coelho Fandango Godinho ----- Vet III F 0085 10km
----
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0022 10km
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0023 10km
----
José Bernardo Individual Vet IV M 0024 10km
----
Gregório Martins CMC Odivelas Vet VI M 5km
----
Carla Rodrigues Underdogs Vet II F 0025 10km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 0026 10km
----
Sónia Reis ----- Vet II F 0027 10km
----
Sónia Reis ----- Vet II F 0028 10km
----
Manuel Carlos Santos Dias CATR Correio de Albergaria Trail Running Vet IV M 0029 5km
----
Lara Adelino ----- Vet I F 0030 5km
----
Luis Mealha Pereira 4FONIX Vet IV M 0031 10km
----
Rui Nunes ----- Jun/Sen M 0032 5km
----
Patricia Castanho Candeias ----- 0033 5km
----
Bruno Barreto Olaria Nélia patalim Vet I M 10km
----
Vera Bexiga ----- Vet II F 5km
----
Vera Bexiga ----- Vet II F 5km
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0034 5km
----
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0035 10km
----
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0036 10km
----
VERA GORDO ----- Vet II F 0037 10km
----
ISIDRO SILVA ----- Vet IV M 0038 5km
----
Rui Varandas CVS Centro Vicentino Serra Vet I M 10km
----
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0039 5km
----
isa calva F.V.F FUTEBOL CUBE Vet III F 0040 10km
----
isa calva F.V.F FUTEBOL CUBE Vet III F 0137 5km
----
Ana Margarida Ferreira ----- Vet I F 0041 10km
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0042 5km
----
Raquel Pardal Varela ----- Vet II F 0043 10km
----
João Catalão INNERPOWER Vet VI M 0044 10km
----
Rafael Pardal Varela ----- Vet II M 0045 10km
----
José Garcez Évora Night Runners Vet III M 0046 10km
----
LUCILIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0047 5km
----
Fábio A. Seixas-Lopes Os Lobos Jun/Sen M 0048 5km
----
JOSÉ HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0049 5km
----
Maria Carolina Bento Os Lobos Jun/Sen F 0050 5km
----
Carla silva Barbaris team Vet VI F 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0051 10km
----
Fausto Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Vet VI M 0052 10km
----
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0053 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III F 0054 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0055 10km
----
Raul Silva ----- Vet II M 0056 10km
----
Luís Santos ----- Vet I M 0057 10km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0058 10km
----
António Martins ----- Vet I M 0059 10km
----
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0060 10km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelenses Jun/Sen M 0061 10km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0062 5km
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0063 10km
----
Maria de Fátima Lopes Tomé dos Santos Trail Team Montes Saloios Vet II F 0064 10km
----
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0065 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0066 5km
----
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0067 10km
----
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0068 5km
----
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0069 10km
----
Pedro ribeiro ----- Vet I M 0070 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0071 5km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0072 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0073 5km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0074 10km
----
Paulo Colaço ----- Vet III M 0075 10km
----
Paula Silva ----- Vet III F 0076 10km
----
Faustino Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 0077 10km
----
Renato Miguel Gomes Ferreira Santos Team Carrascais Vet II M 10km
----
Fernando ALMEIDA ----- Vet II M 0078 10km
----
José Morato ----- Vet II M 0079 10km
----
Célia Sousa ----- Vet III F 0080 10km
----
RUI ROQUE ----- Vet I M 10km
----
Raquel Carneiro Peniche As Três Mosqueteiras Jun/Sen F 0081 5km
----
Tânia Peniche As Três Mosqueteiras Jun/Sen F 0082 5km
----
Maria da Graça Carneiro As Três Mosqueteiras Vet III F 0083 5km
----
Pedro Mourão ----- Vet III M 0090 10km
----
Patrícia Nunes Romão ----- Vet II F 0084 5km
----
Célia Maria Nobre Gonçalves GCB Vet II F 0086 10km
----
Gina Rosa CMCO Vet V F 0087 10km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0088 5km
----
João Almeida Special Force Vet I M 0089 10km
----
Cristina Duarte Javali 💯 Limites Vet III F 0092 10km
----
José Silva ----- Vet V M 0093 5km
----
Rita Guerreiro Run Qu´é A dESCER Vet III F 0094 10km
----
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0095 10km
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0096 5km
----
Nuno Pinto ----- Vet II M 10km
----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0097 10km
----
Jacob Lopes ----- Vet VI M 0098 5km
----
CARLOS GASPAR GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0104 10km
----
Gilberto Costa Javali 💯 Limites Vet III M 0099 10km
----
Gilberto Costa Javali 💯 Limites Vet III M 0100 10km
----
Manuel Duarte Javali 💯 Limites Jun/Sen M 0101 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0102 5km
----
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0103 10km
----
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0105 10km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes Eberspäecher Vet III M 0106 10km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0107 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0108 10km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0109 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0110 10km
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
----
Debora Arnedo ----- Vet II F 10km
----
Maria Ines Costa Arnedo ----- Vet II F 0111 10km
----
Debora Maria Costa Arnedo ----- Vet II F 0112 10km
----
Maurício Coelho Santos. McDonald’s Madeira Vet II M 0113 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0114 10km
----
MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES ----- Vet VI M 0115 10km
----
Teresa Teixeira Montes Saloios Vet V F 0116 10km
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0117 10km
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0118 5km
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Vet III M 0119 10km
----
Margarida Jorge ----- Vet I F 0120 5km
----
Francisco Grilo Grilo Vet V M 0121 10km
----
Marta Marinho ----- Vet II F 0122 5km
----
Bruno Silva Lavre Vet II M 0135 10km
----
Fernando Tareco Republica 8 Vet V M 0142 5km
----
leonor barbosa ----- Vet V M 0132 5km
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0126 5km
----
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 0123 10km
----
Ana Pires ----- Jun/Sen F 0124 5km
----
Ana Cristina Oliveira ----- Vet IV F 0125 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0127 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0128 5km
----
Ismael Almeida De Oliveira ----- Vet I M 0129 10km
----
Nuno Teixeira ----- Vet II M 5km
----
Luiz Carlos Barbosa Junior J&L Runners Jun/Sen M 0130 10km
----
Luiz Carlos Barbosa J&L Runners Vet IV M 0131 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0133 5km
----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0134 10km
----
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0138 10km
----
Pedro Félix ----- Vet IV M 0136 10km
----
Daniel Pinheiro ----- Jun/Sen M 0139 10km
----
Ana Catarina Costa ----- Jun/Sen F 0140 10km
----
Fabiana Gomes Bragança ----- Vet II F 0141 5km
----
Andreia Catarino Lavre Running Jun/Sen F 0168 5km
----
Mário Mendonça Lavre Running Jun/Sen M 0178 10km
----
Marta Matos ----- Vet II F 0143 5km
----
Ana Catarina Ferreira Costa ----- Jun/Sen F 0144 5km
----
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 0159 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0145 5km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0146 10km
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0147 5km
----
Cátia Martins Lavre Running Jun/Sen F 0161 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0148 5km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0149 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0150 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0151 10km
----
Pedro Fernandes ----- Vet IV M 0152 10km
----
RAFAEL Escaleira Matos ----- Jun/Sen M 0153 5km
----
Sandra Jorge Turma Cíntia Vet II F 0154 10km
----
Andreia Carboila ----- Jun/Sen F 0155 5km
----
Susana Santos Turma Cíntia Vet II F 0156 10km
----
Vanda Santos Turma Cíntia Vet II F 0157 10km
----
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 0163 5km
----
Guilherme Seita ----- Jun/Sen M 0162 10km
----
Guilherme Seita ----- Jun/Sen M 10km
----
Cristina Moreira Turma da Cintia Vet I F 0158 10km
----
Raquel Raposo ----- Jun/Sen F 0160 5km
----
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTONIO Jun/Sen M 0164 10km
----
Rui Miguel Valério Borralho Lavrerrunner Jun/Sen M 0165 10km
----
Joana Campos ----- Vet II F 0166 5km
----
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Jun/Sen M 0167 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0169 10km
----
Magda Lopes Turma da Cintia Vet II F 0170 10km
----
Gonçalo Antunes GdA - Gang do Amendoim Vet I M 0171 10km
----
Ivo Vieira ----- Jun/Sen M 10km
----
João Bandadas ----- Jun/Sen M 0172 10km
----
Ivo Vieira ----- Jun/Sen M 0173 10km
----
Pedro Gil ----- Jun/Sen M 0174 10km
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0175 5km
----
MANUELA GONÇALVES ----- Vet III F 0176 5km
----
José Borracha ----- Vet VI M 0177 10km
----
Nuno Redondo ----- Jun/Sen M 0179 10km
----
NUNO NUNES ----- Vet IV M 0180 10km
----
Luis Soares ----- Vet IV M 0181 5km
----
Julieta Coelho CCD-SERTĀ Vet VI F 0182 10km
----
Olga Costa ----- Vet V F 0183 5km
----
luis rodrigues ----- Vet V M 0184 5km
----
Maria Cecília Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0185 5km
----

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0049 [Foto] 00:23:16.000 ----
Feminino2Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0054 [Foto] 00:26:06.00000:02:50.000
Feminino3Olga Dorokhina----- 0096 [Foto] 00:26:10.00000:02:54.000
Feminino4LUCILIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0047 [Foto] 00:26:58.00000:03:42.000
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0107 [Foto] 00:27:15.00000:03:59.000
Feminino6ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0068 [Foto] 00:27:17.00000:04:01.000
Feminino7Sofia Fernandes----- 0042 [Foto] 00:33:07.00000:09:51.000
Feminino8Marta Matos----- 0143 [Foto] 00:35:46.00000:12:30.000
Feminino9Lara Adelino----- 0030 [Foto] 00:46:33.00000:23:17.000
Feminino10Magda Celeste de Melo----- 0039 [Foto] 00:51:33.00000:28:17.000
Feminino11Maria GonçalvesCorrer Queluz 0102 [Foto] 00:52:24.00000:29:08.000
Feminino12Joana Campos----- 0166 [Foto] 00:58:19.00000:35:03.000
Feminino13Maria Cecília Rodrigues Figueiredo----- 0185 [Foto] 01:07:39.00000:44:23.000
Feminino14Cátia MartinsLavre Running 0161 [Foto] 01:31:23.00001:08:07.000
Feminino15Andreia CatarinoLavre Running 0168 [Foto] 01:32:49.00001:09:33.000
Masculino1Maurício Coelho Santos.McDonald’s Madeira 0113 [Foto] 00:18:25.000 ----
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0066 [Foto] 00:21:20.00000:02:55.000
Masculino3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0128 [Foto] 00:23:13.00000:04:48.000
Masculino4Daniel SantosRun Oporto Brothers 0148 [Foto] 00:24:52.00000:06:27.000
Masculino5Rui OliveiraNunca Desistir 0013 [Foto] 00:25:32.00000:07:07.000
Masculino6Ricardo Matos----- 0145 [Foto] 00:28:27.00000:10:02.000
Masculino7ISIDRO SILVA----- 0038 [Foto] 00:28:52.00000:10:27.000
Masculino8José Silva----- 0093 [Foto] 00:35:01.00000:16:36.000
Masculino9Jacob Lopes----- 0098 [Foto] 00:35:05.00000:16:40.000
Masculino10Tiago Cipriano----- 0065 [Foto] 00:35:05.00000:16:40.000
Masculino11Carlos BarrosoJanga 0021 [Foto] 00:35:32.00000:17:07.000
Masculino12Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0118 [Foto] 00:46:29.00000:28:04.000
Masculino13Luis Soares----- 0181 [Foto] 01:05:05.00000:46:40.000
Masculino14Pedro FerreiraTondela Runners 0133 [Foto] 01:46:57.00001:28:32.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0096 [Foto] 00:26:10.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Cátia MartinsLavre Running 0161 [Foto] 01:31:23.00001:05:13.000
Feminino: Jun/Sen F3Andreia CatarinoLavre Running 0168 [Foto] 01:32:49.00001:06:39.000
Feminino: Vet I F1Lara Adelino----- 0030 [Foto] 00:46:33.000 ----
Masculino: Vet I M1Tiago Cipriano----- 0065 [Foto] 00:35:05.000 ----
Feminino: Vet II F1Marta Matos----- 0143 [Foto] 00:35:46.000 ----
Feminino: Vet II F2Magda Celeste de Melo----- 0039 [Foto] 00:51:33.00000:15:47.000
Feminino: Vet II F3Joana Campos----- 0166 [Foto] 00:58:19.00000:22:33.000
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho Santos.McDonald’s Madeira 0113 [Foto] 00:18:25.000 ----
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0066 [Foto] 00:21:20.00000:02:55.000
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0148 [Foto] 00:24:52.00000:06:27.000
Masculino: Vet II M4Ricardo Matos----- 0145 [Foto] 00:28:27.00000:10:02.000
Feminino: Vet III F1JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0049 [Foto] 00:23:16.000 ----
Feminino: Vet III F2Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0054 [Foto] 00:26:06.00000:02:50.000
Feminino: Vet III F3LUCILIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0047 [Foto] 00:26:58.00000:03:42.000
Feminino: Vet III F4Elisabete SantosBandalhos running 0107 [Foto] 00:27:15.00000:03:59.000
Feminino: Vet III F5Sofia Fernandes----- 0042 [Foto] 00:33:07.00000:09:51.000
Masculino: Vet III M1Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0118 [Foto] 00:46:29.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0133 [Foto] 01:46:57.00001:00:28.000
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0068 [Foto] 00:27:17.000 ----
Feminino: Vet IV F2Maria Cecília Rodrigues Figueiredo----- 0185 [Foto] 01:07:39.00000:40:22.000
Masculino: Vet IV M1ISIDRO SILVA----- 0038 [Foto] 00:28:52.000 ----
Masculino: Vet IV M2Luis Soares----- 0181 [Foto] 01:05:05.00000:36:13.000
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0128 [Foto] 00:23:13.000 ----
Masculino: Vet V M2Rui OliveiraNunca Desistir 0013 [Foto] 00:25:32.00000:02:19.000
Masculino: Vet V M3José Silva----- 0093 [Foto] 00:35:01.00000:11:48.000
Masculino: Vet V M4Carlos BarrosoJanga 0021 [Foto] 00:35:32.00000:12:19.000
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0102 [Foto] 00:52:24.000 ----
Masculino: Vet VI M1Jacob Lopes----- 0098 [Foto] 00:35:05.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla RodriguesUnderdogs 0025 [Foto] 00:46:55.000 ----
Feminino2Marisa de Jesus Castro Machado----- 0022 [Foto] 00:49:20.00000:02:25.000
Feminino3Catarina Figueiredo----- 0058 [Foto] 00:55:24.00000:08:29.000
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0108 [Foto] 00:56:07.00000:09:12.000
Feminino5Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0018 [Foto] 00:57:03.00000:10:08.000
Feminino6Raquel Pardal Varela----- 0043 [Foto] 01:02:39.00000:15:44.000
Feminino7Alexandra Rodrigues----- 0009 [Foto] 01:03:29.00000:16:34.000
Feminino8Rosa Baluga----- 0091 [Foto] 01:03:52.00000:16:57.000
Feminino9Mónica Figueiredo----- 0036 [Foto] 01:10:06.00000:23:11.000
Feminino10Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0005 [Foto] 01:15:17.00000:28:22.000
Feminino11Cristina DuarteJavali 💯 Limites 0092 [Foto] 01:27:00.00000:40:05.000
Feminino12Sónia Coelho Fandango Godinho----- 0085 [Foto] 01:31:53.00000:44:58.000
Feminino13Maria de Fátima Lopes Tomé dos SantosTrail Team Montes Saloios 0064 [Foto] 01:41:20.00000:54:25.000
Feminino14Vanda SantosTurma Cíntia 0157 [Foto] 02:02:25.00001:15:30.000
Feminino15Susana SantosTurma Cíntia 0156 [Foto] 02:02:25.00001:15:30.000
Feminino16Sandra JorgeTurma Cíntia 0154 [Foto] 02:03:02.00001:16:07.000
Feminino17Gina RosaCMCO 0087 [Foto] 02:18:18.00001:31:23.000
Feminino18Sónia Reis----- 0027 [Foto] 02:27:13.00001:40:18.000
Masculino1Moisés FrutuosoUnderdogs 0023 [Foto] 00:36:35.000 ----
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0114 [Foto] 00:37:44.00000:01:09.000
Masculino3Pedro Mourão----- 0090 [Foto] 00:44:26.00000:07:51.000
Masculino4José LopesE.C.A.F.C 0095 [Foto] 00:45:10.00000:08:35.000
Masculino5Gilberto CostaJavali 💯 Limites 0099 [Foto] 00:45:35.00000:09:00.000
Masculino6Luis Mealha Pereira4FONIX 0031 [Foto] 00:46:15.00000:09:40.000
Masculino7Francisco GriloGrilo 0121 [Foto] 00:46:43.00000:10:08.000
Masculino8Carlos CaeiroAminhacorrida 0105 [Foto] 00:48:20.00000:11:45.000
Masculino9CARLOS GASPAR GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0104 [Foto] 00:49:16.00000:12:41.000
Masculino10José Morato----- 0079 [Foto] 00:50:19.00000:13:44.000
Masculino11João CatalãoINNERPOWER 0044 [Foto] 00:50:25.00000:13:50.000
Masculino12Manuel DuarteJavali 💯 Limites 0101 [Foto] 00:50:32.00000:13:57.000
Masculino13José FaroVISEU 360 0134 [Foto] 00:51:02.00000:14:27.000
Masculino14Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0119 [Foto] 00:51:04.00000:14:29.000
Masculino15Mário MendonçaLavre Running 0178 [Foto] 00:52:08.00000:15:33.000
Masculino16Fernando BenedettiCorredores Azuis 0127 [Foto] 00:52:11.00000:15:36.000
Masculino17Daniel SantosRun Oporto Brothers 0149 [Foto] 00:52:35.00000:16:00.000
Masculino18Bruno Pires----- 0123 [Foto] 00:53:18.00000:16:43.000
Masculino19Pedro Gil----- 0174 [Foto] 00:53:30.00000:16:55.000
Masculino20Ivo Vieira----- 0173 [Foto] 00:53:33.00000:16:58.000
Masculino21Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0055 [Foto] 00:53:55.00000:17:20.000
Masculino22Bruno SilvaLavre 0135 [Foto] 00:54:13.00000:17:38.000
Masculino23José Nuno Lopes----- 0097 [Foto] 00:54:50.00000:18:15.000
Masculino24Ismael Almeida De Oliveira----- 0129 [Foto] 00:56:06.00000:19:31.000
Masculino25Ricardo Domingos----- 0012 [Foto] 00:57:03.00000:20:28.000
Masculino26João Bandadas----- 0172 [Foto] 00:57:33.00000:20:58.000
Masculino27Daniel Pinheiro----- 0139 [Foto] 00:58:08.00000:21:33.000
Masculino28José Borracha----- 0177 [Foto] 00:58:57.00000:22:22.000
Masculino29Ricardo Matos----- 0146 [Foto] 01:00:31.00000:23:56.000
Masculino30Luiz Carlos BarbosaJ&L Runners 0131 [Foto] 01:01:18.00000:24:43.000
Masculino31Fausto CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0052 [Foto] 01:02:15.00000:25:40.000
Masculino32Hélder Viana----- 0138 [Foto] 01:02:53.00000:26:18.000
Masculino33Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0103 [Foto] 01:02:55.00000:26:20.000
Masculino34Rafael Pardal Varela----- 0045 [Foto] 01:02:59.00000:26:24.000
Masculino35João Moreiraaiquemedoi.blogspot.com 0006 [Foto] 01:10:00.00000:33:25.000
Masculino36Nuno Redondo----- 0179 [Foto] 01:14:16.00000:37:41.000
Masculino37Davide PinheiroCDCF ALDEIA STO ANTONIO 0164 [Foto] 01:17:15.00000:40:40.000
Masculino38Carlos RodriguesMontes Saloios Trail Team 0001 [Foto] 01:49:46.00001:13:11.000
Masculino39Orlando Sérgio Martins GomesEberspäecher 0106 [Foto] 02:16:50.00001:40:15.000
Masculino40Gilberto CostaJavali 💯 Limites 0100 [Foto] 10:45:35.00010:09:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Manuel DuarteJavali 💯 Limites 0101 [Foto] 00:50:32.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Mário MendonçaLavre Running 0178 [Foto] 00:52:08.00000:01:36.000
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Pires----- 0123 [Foto] 00:53:18.00000:02:46.000
Masculino: Jun/Sen M4Pedro Gil----- 0174 [Foto] 00:53:30.00000:02:58.000
Masculino: Jun/Sen M5Ivo Vieira----- 0173 [Foto] 00:53:33.00000:03:01.000
Masculino: Jun/Sen M6João Bandadas----- 0172 [Foto] 00:57:33.00000:07:01.000
Masculino: Jun/Sen M7Daniel Pinheiro----- 0139 [Foto] 00:58:08.00000:07:36.000
Masculino: Jun/Sen M8Hélder Viana----- 0138 [Foto] 01:02:53.00000:12:21.000
Masculino: Jun/Sen M9Nuno Redondo----- 0179 [Foto] 01:14:16.00000:23:44.000
Masculino: Jun/Sen M10Davide PinheiroCDCF ALDEIA STO ANTONIO 0164 [Foto] 01:17:15.00000:26:43.000
Feminino: Vet I F1Marisa de Jesus Castro Machado----- 0022 [Foto] 00:49:20.000 ----
Feminino: Vet I F2Mónica Figueiredo----- 0036 [Foto] 01:10:06.00000:20:46.000
Masculino: Vet I M1Ismael Almeida De Oliveira----- 0129 [Foto] 00:56:06.000 ----
Feminino: Vet II F1Carla RodriguesUnderdogs 0025 [Foto] 00:46:55.000 ----
Feminino: Vet II F2Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0018 [Foto] 00:57:03.00000:10:08.000
Feminino: Vet II F3Raquel Pardal Varela----- 0043 [Foto] 01:02:39.00000:15:44.000
Feminino: Vet II F4Alexandra Rodrigues----- 0009 [Foto] 01:03:29.00000:16:34.000
Feminino: Vet II F5Maria de Fátima Lopes Tomé dos SantosTrail Team Montes Saloios 0064 [Foto] 01:41:20.00000:54:25.000
Feminino: Vet II F6Vanda SantosTurma Cíntia 0157 [Foto] 02:02:25.00001:15:30.000
Feminino: Vet II F7Susana SantosTurma Cíntia 0156 [Foto] 02:02:25.00001:15:30.000
Feminino: Vet II F8Sandra JorgeTurma Cíntia 0154 [Foto] 02:03:02.00001:16:07.000
Feminino: Vet II F9Sónia Reis----- 0027 [Foto] 02:27:13.00001:40:18.000
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0114 [Foto] 00:37:44.000 ----
Masculino: Vet II M2José Morato----- 0079 [Foto] 00:50:19.00000:12:35.000
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0149 [Foto] 00:52:35.00000:14:51.000
Masculino: Vet II M4Bruno SilvaLavre 0135 [Foto] 00:54:13.00000:16:29.000
Masculino: Vet II M5Ricardo Domingos----- 0012 [Foto] 00:57:03.00000:19:19.000
Masculino: Vet II M6Ricardo Matos----- 0146 [Foto] 01:00:31.00000:22:47.000
Masculino: Vet II M7Rafael Pardal Varela----- 0045 [Foto] 01:02:59.00000:25:15.000
Masculino: Vet II M8João Moreiraaiquemedoi.blogspot.com 0006 [Foto] 01:10:00.00000:32:16.000
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0108 [Foto] 00:56:07.000 ----
Feminino: Vet III F2Rosa Baluga----- 0091 [Foto] 01:03:52.00000:07:45.000
Feminino: Vet III F3Cristina DuarteJavali 💯 Limites 0092 [Foto] 01:27:00.00000:30:53.000
Feminino: Vet III F4Sónia Coelho Fandango Godinho----- 0085 [Foto] 01:31:53.00000:35:46.000
Masculino: Vet III M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0023 [Foto] 00:36:35.000 ----
Masculino: Vet III M2Pedro Mourão----- 0090 [Foto] 00:44:26.00000:07:51.000
Masculino: Vet III M3Gilberto CostaJavali 💯 Limites 0099 [Foto] 00:45:35.00000:09:00.000
Masculino: Vet III M4Carlos CaeiroAminhacorrida 0105 [Foto] 00:48:20.00000:11:45.000
Masculino: Vet III M5Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0119 [Foto] 00:51:04.00000:14:29.000
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0055 [Foto] 00:53:55.00000:17:20.000
Masculino: Vet III M7José Nuno Lopes----- 0097 [Foto] 00:54:50.00000:18:15.000
Masculino: Vet III M8Carlos RodriguesMontes Saloios Trail Team 0001 [Foto] 01:49:46.00001:13:11.000
Masculino: Vet III M9Orlando Sérgio Martins GomesEberspäecher 0106 [Foto] 02:16:50.00001:40:15.000
Masculino: Vet III M10Gilberto CostaJavali 💯 Limites 0100 [Foto] 10:45:35.00010:09:00.000
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0005 [Foto] 01:15:17.000 ----
Masculino: Vet IV M1Luis Mealha Pereira4FONIX 0031 [Foto] 00:46:15.000 ----
Masculino: Vet IV M2CARLOS GASPAR GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0104 [Foto] 00:49:16.00000:03:01.000
Masculino: Vet IV M3José FaroVISEU 360 0134 [Foto] 00:51:02.00000:04:47.000
Masculino: Vet IV M4Luiz Carlos BarbosaJ&L Runners 0131 [Foto] 01:01:18.00000:15:03.000
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0058 [Foto] 00:55:24.000 ----
Feminino: Vet V F2Gina RosaCMCO 0087 [Foto] 02:18:18.00001:22:54.000
Masculino: Vet V M1José LopesE.C.A.F.C 0095 [Foto] 00:45:10.000 ----
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilo 0121 [Foto] 00:46:43.00000:01:33.000
Masculino: Vet V M3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0127 [Foto] 00:52:11.00000:07:01.000
Masculino: Vet V M4Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0103 [Foto] 01:02:55.00000:17:45.000
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNERPOWER 0044 [Foto] 00:50:25.000 ----
Masculino: Vet VI M2José Borracha----- 0177 [Foto] 00:58:57.00000:08:32.000
Masculino: Vet VI M3Fausto CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0052 [Foto] 01:02:15.00000:11:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou