Trail e Caminhada "Rota da Castanha e do Castanheiro"

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Sábado, 30 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 21 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
Mini Trail 8 km
8
Trail Curto 12 km
8
Trail Longo 20 km
8
Caminhada 8km
0
Caminhada 12km
0

ALMOçO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968 992 073 | 074

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 978
Total Confirmados: 893

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 238
Confirmados Caminhada 12km: 439
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Madalena Nogueira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Madalena Nogueira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma VISEU 360 Trail Curto 12 km
editar
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma VISEU 360 Trail Curto 12 km
editar
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma VISEU 360 Trail Curto 12 km
editar
Manuel Gomes ----- Trail Longo 20 km
editar
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Mini Trail 8 km
editar
Francisca Lopes Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Vanessa rebelo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
António Jorge Lopes Correia Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Clarinda Maria Lopes da Silva Correia Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisca Alexandra Lopes Correia Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Gabriela Lopes Correia Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Luísa de Jesus Ramos Oliveira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alcino Jóse Ferreira de Oliveira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mara Filipa Ramos de Oliveira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisca Ramos de Oliveira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bruno Matos ADFA - Desportos na Natureza 0002 Trail Curto 12 km
----
----
Ermelinda Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sérgio Rodrigues ----- Trail Longo 20 km
editar
Sérgio Rodrigues ----- Trail Longo 20 km
editar
Rui Moreira Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Jorge Santos Frias ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Natália Bragança Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sérgio Rodrigues ----- Trail Longo 20 km
editar
Paula Cristina Silva Santos Frias ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Manuel da Silva Bernardino Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Hermínia Tavares Rosa Bernardino Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sara Santos Frias ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Odília Maria Pereira de Carvalho Carreia Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Hugo Manuel Monteiro Carreira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Maria Miranda Monteiro Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Anabela Salvador da Silva Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Filipe Ribeiro Empenabike Caminhada 12km
editar
Carla Ribeiro Empenabike Caminhada 12km
editar
João meruje ----- Trail Longo 20 km
editar
Lurdes Pereira Viriathys Runners Viseu 0003 Trail Curto 12 km
----
----
Nuno Rafael Coelho dos Santos Monteiro Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Angela Maria Ferreira dos Santos Monteiro Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Hélder Henrique da Silva Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Oliveiros Henrique Sousa da Silva Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Vera Mónica Rebelo da Sousa Silva Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Leonor Sousa da Silva Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tiago Rebelo Sousa da Costa Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Anabela Ribeiro Jorge da Costa Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rui Melo Clube de Montanhismo da Guarda Trail Longo 20 km
editar
sonia alexandra rebelo simoes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Elisa Sequeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Madalena Nogueira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Madalena Nogueira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Elisa Sequeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Antonio Luis Ferreia Assis Paixão ----- Mini Trail 8 km
editar
Antonio Luis Ferreia Assis Paixão Martini com Cerveja Confirmado Caminhada 8km
----
----
Luisa Maria Bastos Sousa Paixão Martini com Cerveja Confirmado Caminhada 8km
----
----
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Trail Longo 20 km
editar
César almeida Espigueiros runners caparrosinha 0196 Trail Longo 20 km
----
----
Fernando Matos Viriathvs Runners Trail Curto 12 km
editar
Dina Mateus Bifanas Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
Dina Mateus Bifanas Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
Xico Inácio Bifanas Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
João meruje ----- 0008 Trail Curto 12 km
----
----
ANTÓNIO PEDRO COSTA ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
MARIA VALENTINA COSTA ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
PAULO CARIA RUNNERS TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tomás Fonseca Viriathys Runners Viseu Trail Longo 20 km
editar
Licínia Freitas ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fabio Filipe Almeida Guterres Runners terra da castanha 0004 Trail Curto 12 km
----
----
Rafael dos Santos Monteiro Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Lúcia Morgado dos Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
editar
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Confirmado Caminhada 12km
----
----
Emília Morgado dos Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Faro VISEU 360 0169 Trail Curto 12 km
----
----
Duarte Alexandre Carreira Santos Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carolina João dos Santos Carreira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alexandre Isidro dos Santos Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tiago Carvalho Carreira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
André Carvalho Carreira Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Gabriela Mateus Félix ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO gremio Confirmado Caminhada 12km
----
----
ANDREA ROSA gremio Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sérgio Rodrigues ----- 0074 Trail Longo 20 km
----
----
Nuno Pinto Bifanas team Confirmado Caminhada 12km
----
----
Catarina Gomes Bifanas team Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Luís Frade Cajeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Armindo Santos Pegasus OCR Pro Team 0005 Trail Longo 20 km
----
----
Jóse Miguel Ramos Morais Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bárbara Elisabete Pereira de Sousa Franco Duarte Morais Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ema Franco e Ramos de Morais Os caravanistas Confirmado Caminhada 8km
----
----
Susana Lopes Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Jorge Santos Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Constança Santos Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Narciso Ribeiro DDR btt Apulia Confirmado Caminhada 12km
----
----
Aurora Ribeiro DDR btt Apulia Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisco Casteleiro CGA DONAS Trail Longo 20 km
editar
Francisco Casteleiro CGA DONAS Trail Longo 20 km
editar
Monica Coelho Melo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carlos Basílio ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
DINA DA FONTE PACHECO ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
CARLOS PACHECO ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
CARLA MARTINS ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
ANTÓNIO MARTIS ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Maria da Fonseca Lourenço RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Raquel Camacho Abreu ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Herminia de Jesus Santos Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rui Veiga ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Virginia de Jesus Santos Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rita dos Santos Ferreira Pegasus OCR Pro Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
ALICE DA FONTE PACHECO ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
ANA DA FONTE PACHECO ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
ANA DA FONTE PACHECO ASAS NOS PÉS Confirmado Caminhada 12km
----
----
JÚLIA SOEIRO os runners de Sernancelhe Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Mendes ----- Trail Longo 20 km
editar
Fernando Costa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria de Lurdes Correia Governo Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Vitória Almeida Silva Dias Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Jesuina Maria Pereira da Silva Kotchetov Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paulo Loureiro ----- 0007 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Marques ----- 0012 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Marques ----- Trail Longo 20 km
editar
Maria Marques ----- Trail Longo 20 km
editar
Fernando Jorge Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria de Lurdes Afonso Fonseca Sá Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
MARIA HELENA ARAÚJO DUARTE ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
António Luís Araújo Duarte chuky Confirmado Caminhada 8km
----
----
Susana Maria Moreira Soares Silva Empenabike Trail Curto 12 km
editar
Susana Maria Moreira Soares Silva Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mário Jorge Cabral Costa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Evangelina do Rosario Simões Marques ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João António Cabral e Costa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Liliana Tavares ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
André Salvador ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Adélia Tavares ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Bruno Meireles Teixeira da Silva Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bruno Miguel Soares Meireles Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Margarida Reigota Vidal ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marta Andreia Pereira de Sousa Família Gamelas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marco Joel silva gamelas Família Gamelas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tatiana Filipa Sousa Gamelas Família Gamelas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mariana Miguel Sousa Gamelas Família Gamelas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Catarina Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Manuel Antonio Ribeiro Gomes EmpenaBike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Idalina da Costa Magalhães EmpenaBike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rui Alexandre Lopes Pereira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Patrícia Silva ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Patricia Silva ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paulo Jorge Mota da Silva ----- 0010 Trail Longo 20 km
----
----
Manuel da Silva Lopes ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria da Conceição Pereira Vieira Lopes ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
jose Adélio Ferreira da Silva Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Adelaide da Silva Ribeiro Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Adelaide da Silva Ribeiro Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Adelaide da Silva Ribeiro Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Adelaide da Silva Ribeiro Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fernando Jorge Alves Teixeira ARCAP Confirmado Caminhada 8km
----
----
Alberta Maria Castro de Sousa Faria ARCAP Confirmado Caminhada 8km
----
----
Renata Castro Teixeira ARCAP Confirmado Caminhada 8km
----
----
Dânia Castro Teixeira ARCAP Confirmado Caminhada 8km
----
----
Silvina Oliveira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisco David Machado Silva ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Agostinho Maia Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marlene Antunes ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Elisabete Caldas Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Diogo Caldas Maia Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marcos Duarte Antunes Carreira Aldeia de santo António - ASA 0013 Trail Curto 12 km
----
----
Lucília Rodrigues Viriathys Runners Viseu 0027 Trail Curto 12 km
----
----
Antonio Alberto Pereira R. Vieira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Antonio Alberto Pereira R. Vieira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Pedro Emanuel Morais do Vale de Sousa Pereira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rosa Conceição F. F. Vieira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marcela Sofia Ribeiro de Sousa ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sandra Isabel Martins da Costa ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Miguel Palmeira ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Mendes ----- 0014 Trail Longo 20 km
----
----
Pedro Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Zélia Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Luís de Lima Mendes 965137369 Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Cristina Marques Sousa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lidia Maria Oliveira Almeida Pinto ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Cristina Marques Sousa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Elisabete Maria Frias Carvalho Sales ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fatima Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
ANDRÉ LOPES GOUVEIA BOMBI TAROUCA 0028 Trail Curto 12 km
----
----
LILIANA CRISTINA GOUVEIA CARDOSO BOMBI TAROUCA 0029 Trail Curto 12 km
----
----
Lázaro Magalhães Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fátima Magalhães Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Manuel Freitas ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Helena Manuela Teixeira Lobo ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
LILIANA PATRICIA DOS SANTOS CARDOSO BOMBI TAROUCA 0030 Trail Curto 12 km
----
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0069 Trail Longo 20 km
----
----
Elisabeth Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0015 Trail Curto 12 km
----
----
Ana Catarina Lopes Leitao Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0016 Trail Curto 12 km
----
----
Pedro Marques Casa Povo Mangualde 0018 Trail Curto 12 km
----
----
Pedro Vinhas CDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO 0017 Trail Curto 12 km
----
----
Ricardo Filipe Rodrigues freitas Arcap Confirmado Caminhada 12km
----
----
Cidália de Jesus Lopes Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
António da Silva Lopes Os caravanistas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marcela Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mónica Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Nuno Teixeira CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0020 Trail Curto 12 km
----
----
Sónia Nogueira CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0021 Trail Curto 12 km
----
----
ARTUR CARLOS ROCHA PINA ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
ARTUR CARLOS ROCHA PINA ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lara Tomás ----- 0019 Mini Trail 8 km
----
----
Ana Cristina Ferreira de Almeida Silva Martini com Cerveja/ 7up Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Manuel Aniceto da Silva Martini com Cerveja/ 7up Confirmado Caminhada 8km
----
----
Susana Isabel Almeida Massa Martini com Cerveja/ 7up Confirmado Caminhada 8km
----
----
Guilherme Ferreira Gomes Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 0022 Trail Curto 12 km
----
----
Daniel Filipe Carvalho Cabral Miranda ----- 0023 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Teresa Mourão Veiga ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rita Silva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tomás Filipe Garrinhas Vicente Dos Santos ----- 0024 Trail Curto 12 km
----
----
José Frias Runners do demo 0194 Trail Curto 12 km
----
----
Filipe Marques Lourenço Os Lourenços Confirmado Caminhada 12km
----
----
sonia Cristina Cardoso Fernandes Lourenço Os Lourenços Confirmado Caminhada 12km
----
----
Filipa Fernandes Lourenço Os Lourenços Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tiago Filipe Fernandes Lourenço Os Lourenços Confirmado Caminhada 12km
----
----
Dario Oliveira Lourenço Os Lourenços Confirmado Caminhada 12km
----
----
Nuno Azevedo Ariops 0025 Trail Curto 12 km
----
----
Rui Alfredo dos Santos Cardoso ----- Trail Curto 12 km
editar
Monica Andreia Correia da Silva Magno ----- Trail Curto 12 km
editar
Ana Catarina Silva ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
André Sernancelhe Terra da Castanha Trail Curto 12 km
editar
Manuel Gomes ----- 0026 Trail Longo 20 km
----
----
DEOLINDA GOMES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
CARMINDA GOMES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
VERA GOMES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
CATARINA GOMES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rui Bastos ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Jose Gomes Loureiro Sobral ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Manuel Da Silva Sobral ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isilda Correia Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Micaela Costa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Pedro Silva Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sónia Silva Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sofia Silva Empenabike Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fred Matos Runners do Demo Trail Longo 20 km
editar
Fred Matos Runners do Demo Trail Longo 20 km
editar
Fred Matos Runners do Demo Trail Longo 20 km
editar
Fernando Ferreira Pais ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Florbela Marques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Gabriela Rauen ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fernando Nogueira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
António Luís Ferreira de Almeida Martini com Cerveja / 7up Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Carlos Filipe Santos ----- Trail Curto 12 km
editar
António josé da Silva Santos Reneurs Sernancelhe Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mário Rui Cardoso André Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Patrícia Rosária ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Else de Almeida Marques Lourenço Os Lourenços Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lídia Isabel Silva Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sandrine Correia ----- Caminhada 8km
editar
Sandrine Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Leane Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Jacirio Manuel de Oliveira Ferreira Corre pouco Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isabel Maria da Silva pereira Corre pouco Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Miguel da Silva Ferreira Corre pouco Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Isabel da Silva Pereira Corre pouco Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rui Jorge dos Santos Marques Corre pouco Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Rosa Costa Augusto Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
António Fernando Pereira Rodrigues Amaro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
MIGUEL CASTRO RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0068 Trail Longo 20 km
----
----
Regina Aparecida de Araújo RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0067 Trail Curto 12 km
----
----
CRISTINA SOARES RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 8km
----
----
CRISTINA FARRA RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 8km
----
----
LÍGIA VAZ RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 8km
----
----
GABRIEL VAZ RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 8km
----
----
GUILHERME GOMES RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Trail Curto 12 km
editar
HUGO SALGADO RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0066 Trail Curto 12 km
----
----
RAQUEL FERREIRA RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0065 Trail Curto 12 km
----
----
PAULO GOMES RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0064 Trail Curto 12 km
----
----
CATARINA VIANA COSTA RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0063 Trail Curto 12 km
----
----
CARLOS SANTIAGO RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0062 Trail Curto 12 km
----
----
ANDRÉ MAGALHÃES RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0061 Trail Curto 12 km
----
----
FELICIANO SOUSA RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0060 Trail Longo 20 km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
fernando pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Francisco Carvalho Eufrasio ----- 0033 Trail Longo 20 km
----
----
Jorge Amaral dos Santos Amaral ----- 0032 Trail Longo 20 km
----
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Trail Curto 12 km
editar
Mister Pr Espigueiros runners caparrosinha 0034 Trail Curto 12 km
----
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0035 Trail Curto 12 km
----
----
Helena Saraiva Espigueiros runners caparrosinha 0036 Trail Curto 12 km
----
----
Ramiro Ribeiro Espigueiros runners caparrosinha 0037 Trail Curto 12 km
----
----
Pedro Moreira Espigueiros runners caparrosinha 0038 Trail Curto 12 km
----
----
João Saraiva ----- 0039 Trail Longo 20 km
----
----
isabel cristina lopes justino antunes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
ines justino antunes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
FERNANDO AGUIAR RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0073 Mini Trail 8 km
----
----
Luisa Felisbela Moereira Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
ARLETE AGUIAR RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 8km
----
----
SIMÃO AGUIAR RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 8km
----
----
FERNANDO FERREIRA RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0072 Mini Trail 8 km
----
----
SANDRA SANTOS RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0071 Mini Trail 8 km
----
----
LEONOR SANTOS FERREIRA RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0070 Mini Trail 8 km
----
----
Helena Matos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carla Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
César de Almeida Duarte chuky Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Margarida Mano de Matos chuky Confirmado Caminhada 8km
----
----
Cristiano Pinto Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Trail Curto 12 km
editar
Cristiano Pinto Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0041 Trail Curto 12 km
----
----
Sandra Cristina A. F. Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Inês Ferreira Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Miguel Ferreira Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Carlos Filipe Santos ----- Trail Curto 12 km
editar
João Carlos Filipe Santos ----- 0042 Trail Curto 12 km
----
----
Marcela Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Catarina Alexandre TDT 0043 Mini Trail 8 km
----
----
clere christian ----- Trail Curto 12 km
editar
clere christian ----- 0084 Trail Curto 12 km
----
----
clere margarida ----- Caminhada 8km
editar
clere margarida ----- Caminhada 8km
editar
clere margarida ----- Caminhada 8km
editar
Diogo Fernando Pereirinha Sillvva GDR Granja- Trutas do Mau Mini Trail 8 km
editar
Clere margarida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria do Céu Gomes Fernandes Sousa 360-viseu 0044 Mini Trail 8 km
----
----
Armanda Antonieta Ribeiro Tomás ----- 0045 Mini Trail 8 km
----
----
Joao Manuel Almeida Sousa Fernandes ----- 0046 Mini Trail 8 km
----
----
António Neto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Amélia Neto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Manuel Figueiredo ----- Trail Curto 12 km
editar
Catarina Gomes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Carlos Peral Maurício ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marta Hortense Ferreira de Matos Maurício ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Anabela Almeida ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
antonio luis pinto catalino ----- Trail Curto 12 km
editar
isabel maria da costa sequeira catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
isabel maria da costa sequeira catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
antonio luis pinto catalino ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Vítor Paico PaicoRunners 0047 Trail Longo 20 km
----
----
Camila Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Mário Neto Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0059 Mini Trail 8 km
----
----
Maria Margarida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0058 Mini Trail 8 km
----
----
Lídia Nobre Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0057 Mini Trail 8 km
----
----
Cândido Azevedo Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0056 Mini Trail 8 km
----
----
Rita André Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0055 Trail Curto 12 km
----
----
Isabel André Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0054 Trail Curto 12 km
----
----
Marcelo Lemos Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0053 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Carmo Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Filipe Augusto Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0052 Trail Curto 12 km
----
----
Regina Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Letícia Augusto Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Angheluta Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Manuel Joaquim Pereira ----- Trail Longo 20 km
editar
Cristina Andrade Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Angela Marina Pereira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
tania sequeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carla Sofia Rebelo Jesus ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Simão Sobral Sequeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Vitor da Silva Rebelo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Álvaro Almeida Btt Serra Mar Confirmado Caminhada 8km
----
----
Irene Almeida Btt Serra Mar Confirmado Caminhada 8km
----
----
Célia Maria Silva Rebelo Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rogério Carvalho BTT Serra Mar Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Isabel Sousa BTT Serra Mar Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Isabel Sousa BTT Serra Mar Confirmado Caminhada 8km
----
----
Fernando Jorge Sobral Santos Aguiarbike 0075 Trail Longo 20 km
----
----
José Pina Viriathvs Runners Viseu 0048 Trail Curto 12 km
----
----
Sonia Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bruno Amaral Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0085 Mini Trail 8 km
----
----
Carlos Sobral Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0051 Mini Trail 8 km
----
----
Marisa Sobral Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0050 Mini Trail 8 km
----
----
Jéssica Sobral Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0049 Mini Trail 8 km
----
----
Evelu«yn Abery BTT Serra Mar Confirmado Caminhada 8km
----
----
Felisbela Rodrigues Sequeira Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Liana Sequeira Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria do Céu do Nascimento ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sandra Gomes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mónica Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rodrigo Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Inês Gomes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
antonio manuel barradas vital ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bruno Miguel Nascimento Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
CRISTINA GRACINDA OLIVEIRA DE ALMEIDA ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Pedro Costa Amaro Céu ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Célia Pedro Rosado ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Elvis Freitas Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Paula Freitas Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Pedro Céu ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Anabela Gomes Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Albertina Lopes Amaral ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Bruno José Lopes Amaral ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
António Manuel Santos Pereira ----- 0079 Trail Longo 20 km
----
----
Francisco Gomes Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Gonçalo Mêda ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paulo Mêda ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Claudia Mêda ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Anabela Mesquita ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fernanda Mendes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria da LUz Leitão ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rui Alfredo dos Santos Cardoso ----- 0095 Mini Trail 8 km
----
----
Monica Andreia Correia da Silva Magno ----- 0094 Mini Trail 8 km
----
----
Diogo Morais Cardoso ----- 0093 Mini Trail 8 km
----
----
Jorge Pinto ----- 0076 Trail Curto 12 km
----
----
Manuel Figueiredo ----- 0077 Trail Curto 12 km
----
----
Filipe Pereira Fonseca ----- 0083 Trail Longo 20 km
----
----
Ermelinda Jesus Oliveira Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Luísa Loureiro Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Amélia Costa Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Júlia Silva Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria de Lurdes Augusto Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Margarida Maria Caria Pires de Almeida ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mafalda Pires de Almeida ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
António Jorge Ribeiro de Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rodrigo Simões ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Beatriz Mêda ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Joana Moreno ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Amélia Sousa Marques Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Isabel Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Marco Aurélio Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0141 Trail Longo 20 km
----
----
Carla Sofia Alves Laneiro Eles é elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Miguel Silva Eles é elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Teresa Isabel Pereira Miranda dos Santos Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Susana Cristina S. Rodrigues Palaio Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Nuno Alexandre Carcalho Marques Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Joana Rita Cardoso da Costa Marques Proteínas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Frederico Monteiro dos Santos Proteínas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alvaro José Romba Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marina Esteves Costa Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paulo Vicente Equipa Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Lúcia Barbosa de Castro e Melo Proteínas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Patrícia Guedes Equipa Confirmado Caminhada 8km
----
----
Patrícia Guedes Equipa Confirmado Caminhada 8km
----
----
Antonio Manuel Marques Melo Proteínas Confirmado Caminhada 12km
----
----
CLÁUDIA DA PALMA MATEUS FIGUEIRA MARTINS Eles e elas à descoberta do pedal Mini Trail 8 km
editar
CLÁUDIA DA PALMA MATEUS FIGUEIRA MARTINS Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Paulo Martins Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
António Melo Viseu 360 0078 Trail Curto 12 km
----
----
Elisabete de Jesus Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rodrigo Correia Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisco Correia Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Dário Sandro Baptista Silva Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Maria Anjos Oliveira Frutuosa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Clara Oliveira Frutuosa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Pedro Miguel Resende da Cruz Frutuosa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Manuel Saraiva Espigueiros runners caparrosinha 0091 Trail Curto 12 km
----
----
Ana João Lopes Aguiar ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Paulo Alexandre da Costa Saraiva Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tiago Guterres Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0215 Mini Trail 8 km
----
----
Carla Cristina Carvalho Marques Eles e elas á descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Carla Pereira Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Malhado Eles e elas à descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ricardo Jorge Batista Freitas de Sousa Eles e elas á descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Helena Lopes Casal Pires ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Helena Lopes Casal Pires ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marco André Marques Resende Proteínas Caminhada 12km
editar
Paula Ermelinda Gomes Vieira Proteínas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marco André Marques Resende Proteínas Confirmado Caminhada 12km
----
----
Patrícia Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rui Jorge dos Santos André Pes Anserinus 0080 Trail Curto 12 km
----
----
Helder Carvalho HMC CAIXILHARIAS TRAIL Trail Curto 12 km
editar
Helder Carvalho HMC CAIXILHARIAS TRAIL 0088 Trail Curto 12 km
----
----
IVONE CARVALHO HMC CAIXILHARIAS TRAIL 0087 Trail Curto 12 km
----
----
JOANA CARVALHO HMC CAIXILHARIAS TRAIL 0089 Trail Curto 12 km
----
----
Catarina Fonseca da Silva Caria Runners do Demo 0081 Trail Curto 12 km
----
----
Sofia Fonseca ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rui Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo 0082 Trail Longo 20 km
----
----
Maria do Carmo da Fonseca Barrigudo Caria ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Nuno Vaz Runners do Demo Trail Longo 20 km
editar
Celina Maria Velosa Viegas Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Viegas Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Joaquim Viegas Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
JOSE EMANUEL PEREIRA LOPES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Fernando Mota ----- 0086 Trail Longo 20 km
----
----
Fernando Mota ----- Trail Longo 20 km
editar
Fernando Mota ----- Trail Longo 20 km
editar
Fernando Mota Individual Trail Longo 20 km
editar
Catarina Alexandra Ferreira fernandes ----- 0098 Trail Longo 20 km
----
----
Tânia Almeida chapéus de palha 0126 Trail Longo 20 km
----
----
Rui Diogo da Silva Neves Chapéu de palha 0124 Trail Longo 20 km
----
----
João Pedro Henriques Caiado Baptista ----- 0090 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Júlia Roque Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Elisete Pereira Bernardo de Sousa ----- 0092 Mini Trail 8 km
----
----
José Lourosa Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carla Lourosa Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Filipe Cruzeiro Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0143 Trail Longo 20 km
----
----
Joaquim Aguiar Monteiro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Paulo de Carvalho Antunes Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0144 Mini Trail 8 km
----
----
MARCIA FERREIRA Nao tenho equipa 0097 Mini Trail 8 km
----
----
Walter Amaral Cardoso Trilhos de São Pedro de France 0142 Trail Curto 12 km
----
----
Rosa Maria Lopes Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paula Ribeiro Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rodrigo Ribeiro Gomes Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Gisela Santiago Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tomás Fonseca Viriathys Runners Viseu Trail Curto 12 km
editar
Tomás Fonseca Viriathys Runners Viseu 0096 Trail Curto 12 km
----
----
Rodrigo Sequeira Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Susana Salgado Equipa Confirmado Caminhada 8km
----
----
Pedro serra Endovelico trail team 0100 Trail Longo 20 km
----
----
Bruno pereira Endovelico trail team 0102 Trail Longo 20 km
----
----
Carlos Alfredo Silva Barros Martins Endovelico Trail Team 0101 Trail Longo 20 km
----
----
Paulo Renato Pereira da Silva Endovelico Trail Team 0104 Trail Longo 20 km
----
----
Andreia Ferreira Trail Dream Team 0099 Mini Trail 8 km
----
----
Hugo Renato Costa Silva Endovelico Trail Team 0103 Trail Longo 20 km
----
----
FRANCISCOJOSÉLOPES GONÇALVES CARDOSO ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
CARLACRISTINA CAMPOS MARQUES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
GABRIEL MARQUES LOPES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
ÍRIS MARQUES LOPES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Catarina Bernardes Trail dream team 0105 Mini Trail 8 km
----
----
Alberto José Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria de Lurdes Augusto Crisóstomo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
César João Ferreira Franco ESPIGUEIROS RUNNERS-CAPARROSINHA 0108 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Fernanda Ladeira Martins Seixas ESPIGUEIROS RUNNERS-CAPARROSINHA 0107 Trail Curto 12 km
----
----
César João Ferreira Franco ESPIGUEIROS RUNNERS-CAPARROSINHA Trail Curto 12 km
editar
Maria Fernanda Ladeira Martins Seixas ESPIGUEIROS RUNNERS-CAPARROSINHA Trail Curto 12 km
editar
Carlos Filipe Lopes Araujo Terra da Castanha 0106 Trail Curto 12 km
----
----
Fábio Filipe Santiago Mateus Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0114 Trail Curto 12 km
----
----
Mihail Angheluta Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Adelino Carneiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria de Fátima Carneiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Carlos Cunha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Filipa Cunha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Paula Carneiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Salvador Carneiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
André Sobral Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0001 Trail Curto 12 km
----
----
Marcos Miguel da Silva Castelo Branco INOVETEC Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria José Gonçalves Oliveira INOVETEC Confirmado Caminhada 8km
----
----
António Fernandes Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0040 Trail Curto 12 km
----
----
Pedro Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0031 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Alice Cáceres Roque ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Fátima Martins Cristina ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Confirmado Caminhada 12km
----
----
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS 0133 Trail Curto 12 km
----
----
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS 0132 Trail Curto 12 km
----
----
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS 0129 Trail Longo 20 km
----
----
CATARINA SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Confirmado Caminhada 12km
----
----
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Confirmado Caminhada 12km
----
----
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS 0130 Trail Curto 12 km
----
----
Ana Rita Baltazar Relvas ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mariana Teixeira Miranda ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
PEDRO FONSECA LAMEGO PELOS TRILHOS 0131 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Jacinta Rêgo Gouveia Salgueiro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Emília Margarida Correia Lopes da Fonseca ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria da Conceição Correia Lopes Mendes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Manuel Lima Antunes Running4Fun Viseu 0112 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Laurinda Marcelino Fernandes Correia ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bruno Santos Runners Terra da castanha 0109 Trail Curto 12 km
----
----
Celestino Rodrigues da Silva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Teresa Cristina Mota de Almeida Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paula Carvalho ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Loureiro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rita de Almeida Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Inês de Almeida Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
PAULA MARIA DA SILVA PINTO SANTOS RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paula Ferreira Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Diana Gomes Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tito Fabiano Cabral Batista Gym serfit 0111 Trail Curto 12 km
----
----
Hugo Alexandre Cabral Batista Gym Serfit 0110 Trail Curto 12 km
----
----
Diogo frias carvalho Gym Serfit 0115 Trail Curto 12 km
----
----
Amélia Nobre Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
José pedro Jesus SIlva OCR Fireman Team 0217 Trail Longo 20 km
----
----
Fernando Nunes ADFA-Desportos de Natureza 0113 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Natália Fertuzinhos ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carla Rebelo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Aderito Ferreira Rebelo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Daniel Duarte Viseu Running Team 0147 Trail Longo 20 km
----
----
Bárbara Andreia Soares Joaquim Resilience 4 0121 Trail Curto 12 km
----
----
Marco Marques Coimbra Resilience 4 0120 Trail Curto 12 km
----
----
Ana Isabel do Vale Saraiva Marques Resilience 4 0118 Trail Curto 12 km
----
----
Eduardo Esteves Resilience 4 0119 Trail Curto 12 km
----
----
Humberto Dias Running4fun Viseu 0116 Trail Curto 12 km
----
----
Celina Oliveira Running4fun Viseu 0117 Trail Curto 12 km
----
----
ICIAR RODRIGO NEVADO ----- 0207 Trail Longo 20 km
----
----
João Emanuel Gonçalves Santos ----- 0122 Trail Curto 12 km
----
----
Pedro Monteiro ----- 0123 Trail Longo 20 km
----
----
Silvia Neves Os chapéus de Palha 0125 Trail Longo 20 km
----
----
Joana Cláudia lopes mendes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ondina Pires ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ondina Pires ----- Caminhada 12km
editar
Sara Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Dina Silva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Stephanie da Rocha Cruz Oliveira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Julia Rodrigues da Rocha Cruz ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Maurício ----- 0127 Trail Curto 12 km
----
----
João Paulo dos Santos Moura ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Bela Pinto Rosária ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Inácio ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Luis Alberto Ferreira Henriques Pisopedal 0158 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Margarida Gomes Vieira Pisopedal Confirmado Caminhada 12km
----
----
Vasyl Malyarchuk 100 Noção 0128 Trail Longo 20 km
----
----
Fernando jorge da silva mendes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Paulo Soares ----- Trail Curto 12 km
editar
Hilario Ferreira Monteiro Pisopedal Confirmado Caminhada 12km
----
----
Adelaide Ferreira Florencio Monteiro Pisopedal Confirmado Caminhada 12km
----
----
Margarida Santos BS Trail Curto 12 km
editar
Eduardo Luís Lamekos Trail 0134 Trail Longo 20 km
----
----
Paulo Santos Lamekos Trail 0135 Trail Longo 20 km
----
----
Margarida Santos BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Cidália Carvalho BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isaías carvalho BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Daniel Carvalho BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sara Carvalho BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Helena Norinha BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Sobral BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bárbara Borges BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rui Freitas Esgalhada Trail Team 0136 Trail Longo 20 km
----
----
MICAEL LOPES SS CGD 0137 Trail Curto 12 km
----
----
SUSANA FERREIRA SS CGD 0138 Trail Curto 12 km
----
----
Maria João Esteves de Carvalho Salgado Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Sofia Esteves de Carvalho Salgado Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Cátia Manuela Lages Reis ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Duarte Mateus ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Jose Augusto Alves Teixeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fábio Vaz Sem Equipa 0139 Trail Longo 20 km
----
----
Luis Miguel Pires Sanches ----- 0140 Trail Curto 12 km
----
----
Vitor josé de Carvalho Lemos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
António Carlos Silva dos Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Luísa Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Eduarda Leitao Runners do Demo 0145 Trail Longo 20 km
----
----
Carolina Lopes SerFit Confirmado Caminhada 12km
----
----
Piedade Lopes SerFit Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sónia Assunção Bombi Tarouca Trail Curto 12 km
editar
Armanda Santos Bombi Tarouca Trail Curto 12 km
editar
António Rodrigues Bombi Tarouca 0146 Trail Curto 12 km
----
----
Miguel Fernandes Bombi Tarouca 0153 Trail Curto 12 km
----
----
Sónia Assunção Bombi Tarouca Trail Curto 12 km
editar
Armanda Santos Bombi Tarouca Trail Curto 12 km
editar
Lídia Pereira De Almeida Avenida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Lídia Pereira De Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0164 Trail Curto 12 km
----
----
Margarida Dias Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marisa Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sónia Queiroz ----- 0148 Mini Trail 8 km
----
----
Marisa esteves 2fit gym Confirmado Caminhada 12km
----
----
Manuel Pina LES BIG MECS 0149 Trail Curto 12 km
----
----
Susete Fernandes 2fit gym Confirmado Caminhada 12km
----
----
Gilberto Gomes 2fit gym Caminhada 12km
editar
Maria Adelaide Augusta 2fit gym Caminhada 12km
editar
Rosa Maria Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sónia Assunção Bombi Tarouca 0160 Trail Curto 12 km
----
----
Armanda Santos Bombi Tarouca 0159 Trail Curto 12 km
----
----
Cristina Pereira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lídia Almeida ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carlos Lopes ----- 0150 Trail Curto 12 km
----
----
Pierre Cazes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Angelina CAZES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Pedro Martins ----- 0151 Trail Longo 20 km
----
----
Angelina CAZES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Pierre Cazes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Marina Santos ----- Mini Trail 8 km
editar
Marina Santos ----- Mini Trail 8 km
editar
Marina Santos ----- 0161 Mini Trail 8 km
----
----
Dinis Filipe Aguiar Coelho ----- Trail Longo 20 km
editar
Dinis Filipe Aguiar Coelho ----- Trail Longo 20 km
editar
Eliseu santos xavier Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marisa Pereira lopes Xavier Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Barbara lopes xavier Runners Terra da Castnha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Barbara lopes xavier Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza 0152 Trail Curto 12 km
----
----
Ana Beatriz lopes Xavier Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Joao bernardo Pacheco santos Runners Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isabel Rodrigues ----- 0173 Trail Curto 12 km
----
----
João Rodrigues ----- 0172 Trail Longo 20 km
----
----
Paula Teixeira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Margarida Coutinho ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alice Melo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lucinda Sousa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isabel Lourenço ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Silvia Sousa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lina Ferreira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Flávio Lino Ferreira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Arlindo da Conceição Oliveira Cruz ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mário Leal ----- 0168 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Fernanda Santos Fonseca Cruz Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Julio César Lopes de Lemos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Carneiro Minho Aventura 0154 Trail Curto 12 km
----
----
Nuno Saldanha ----- Trail Longo 20 km
editar
Nuno Saldanha ----- Trail Longo 20 km
editar
Carlos Gonçalves ----- 0155 Trail Curto 12 km
----
----
Patrícia Aleixo ----- 0156 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Manuela Figueiredo ----- 0166 Trail Curto 12 km
----
----
Pedro Fernandes de Almeida ----- 0167 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rui Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rui Ferreira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Diogo Silva Arilos 0157 Trail Curto 12 km
----
----
FERNANDO CARDOSO MENDES RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sérgio Nunes Duarte ----- Trail Longo 20 km
editar
Olga Figueiredo ----- Trail Curto 12 km
editar
Olga Figueiredo ----- Trail Curto 12 km
editar
Pedro João Sobral BS Confirmado Caminhada 12km
----
----
Olga Figueiredo Sapataria silva 0162 Trail Curto 12 km
----
----
Rui Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Manuela Lopes Correia Simões ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Helena Maria Caixas Lopes Teles ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
JOANA SOFIA SOBRAL SANTOS TERRA DA CASTANHA Caminhada 12km
editar
FRANCISCA SANTOS LOPES TERRA DA CASTANHA Caminhada 12km
editar
JOSÉ ANTÓNIO DOS SANTOS SAMPAIO ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Flavio da Silva Aguiarbike 0163 Trail Curto 12 km
----
----
Nélia Albuquerque 2Fit Gym Confirmado Caminhada 12km
----
----
Diogo Teixeira 2Fit Gym Confirmado Caminhada 12km
----
----
Daniela Lopes Pinto Ramos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Bárbara Pinto Ramos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Bruno Miguel Pereira Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Rosinda Santiago ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis - Viseu 0165 Trail Curto 12 km
----
----
Anabela Cardoso de Oliveira Lexvis - Viseu Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Edmundo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Susana Maria Azevedo Lopes Alexandre ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Santiago Lopes Alexandre ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Joaquim Filipe Sequeira Graça ----- 0186 Trail Longo 20 km
----
----
Nazare Coelho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
David Coelho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Daniela Coelho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Nuno Ferreira BIFANAS TEAM Confirmado Caminhada 8km
----
----
Elisete Amaral BIFANAS TEAM Confirmado Caminhada 8km
----
----
Nuno Pereira ----- 0170 Trail Longo 20 km
----
----
João Soares Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" 0171 Trail Curto 12 km
----
----
Mafalda Amaral ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Diogo Filipe Seabra Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
jorge almeida lopes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Nuno Miguel de Figueiredo Almeida ----- 0184 Trail Longo 20 km
----
----
Cristela Pereira Costa Almeida ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Eugénia Maria de Oliveira Duarte ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Olga Maria Costa Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Arlindo Jorge de Sousa Ferreira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Cristina Martins Runners do Monte 0214 Trail Curto 12 km
----
----
Célia Outeirinho Runners do Monte Trail Curto 12 km
editar
Esmeralda Matias Runners do Monte Confirmado Caminhada 8km
----
----
Larissa Piatrova Runners do Monte Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Duarte Encruzados do Avesso Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lúcia Costa Encruzados do Avesso Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Maria Fontaínhas Lopes Encruzados do Avesso Confirmado Caminhada 12km
----
----
Arlete Maria Martins Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
António Simões de Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Lúcia Salgado Seca Adegas Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Salgado Seca Adegas Confirmado Caminhada 8km
----
----
Gil Brito Seca Adegas 0174 Mini Trail 8 km
----
----
Lara Brito Seca -Adegas 0175 Mini Trail 8 km
----
----
JOANA SOFIA SOBRAL SANTOS TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisca SANTOS Lopes TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Gil Brito ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria da Luz Cardoso de Almeida Outeiro Não tenho equipa Confirmado Caminhada 8km
----
----
HELENA PINTO TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
LILIANA CLAUDIA SOBRAL SANTOS TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
LILIANA CLAUDIA SOBRAL SANTOS TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
LILIANA CLAUDIA SOBRAL SANTOS TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
SONIA LIMA TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
SONIA LIMA TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
SERGIO LIMA TERRA DA CASTANHA Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lara Brito Seca Adegas Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Nascimento Associação Escurquela Confirmado Caminhada 8km
----
----
Vitor Nascimento Associação Escurquela Confirmado Caminhada 8km
----
----
Luís Filipe Carvalho Lopes SIV TERMAL 0205 Trail Curto 12 km
----
----
Ruben Nascimento Duros - Associação de Escurquela 0201 Trail Curto 12 km
----
----
Vanessa Nascimento Duros - Associação de Escurquela 0176 Trail Curto 12 km
----
----
Leandro Santos Duros - Associação de Escurquela 0178 Trail Curto 12 km
----
----
Marco Formoso Duros - Associação de Escurquela 0179 Trail Curto 12 km
----
----
Patrícia Oliveira Duros - Associação de Escurquela 0180 Trail Curto 12 km
----
----
Aníbal Fonseca Duros - Associação de Escurquela 0199 Trail Curto 12 km
----
----
Tiago Santos Duros - Associação de Escurquela 0177 Trail Curto 12 km
----
----
Magda Augusto Duros - Associação de Escurquela 0181 Trail Curto 12 km
----
----
Tomás Oliveira Duros - Associação de Escurquela 0183 Trail Curto 12 km
----
----
Alexandre Machado Mendes Runners do Demo 0182 Trail Longo 20 km
----
----
Eduardo Pinto ----- 0185 Trail Longo 20 km
----
----
Hugo Miguel Mota Xavier ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ruben Alexandre Pinto Xavier ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria do Rosário Pinto Carrulo Xavier ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
MARIA IMELDA NUNES ANICETO NETOO ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Carlos de Albuquerque Couto ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Almeida ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lucia Maria Pinto Pereira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria José Aires ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carlos Chagas eles e elas á descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sandra Gomes Teixeira ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
elisabete barbosa martins eles e elas á descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Marina Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Madalena Pereira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Paulo da Fonseca Pinto ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
LILIANA MARISA BRANCO LISBOA ----- 0188 Trail Curto 12 km
----
----
Nuno Miguel Teixeira Paradela ----- 0187 Trail Curto 12 km
----
----
José Carlos Nascimento Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0219 Trail Curto 12 km
----
----
António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0218 Trail Longo 20 km
----
----
Maria Emilia Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Manuel Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Patricia Almeida Viseu Running Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
Carlos Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Margarida Correia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sofia Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rafael Matos ----- 0189 Trail Longo 20 km
----
----
Sónia Simões Reis Runners do Monte 0198 Trail Curto 12 km
----
----
Solange Sofia Aboim Lobo ----- 0190 Trail Curto 12 km
----
----
Maria João Cardoso 100 Noção 0191 Trail Curto 12 km
----
----
Augusto Domingos Simão Azevedo ATAR Confirmado Caminhada 12km
----
----
Hugo Nogueira 100 Noção Confirmado Caminhada 8km
----
----
Tiago Cardoso Nogueira 100 Noção 0192 Mini Trail 8 km
----
----
Elisabete ----- 0203 Trail Curto 12 km
----
----
Manuel Oliveira Marques ----- 0202 Trail Longo 20 km
----
----
Francisco José Cardoso Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Dalila Maria Lopes Sobral ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ruben Lopes Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Virginia Cruz Massa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Fernando Gomes Reis ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Lucia Teles AllforOne 0193 Trail Longo 20 km
----
----
Sandrine Christina Formoso Frias ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Elisa Maria da Silva Santos pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Albino de Oliveira Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Leonor Oliveira Santos Reis ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria do Céu de Oliveira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Luís Carlos Oliveira Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
André Pinto Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0220 Trail Curto 12 km
----
----
Sandra Santos Resilience 4 0211 Trail Curto 12 km
----
----
MARIA AUGUSTA ALMEIDA CARDOSOO ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
MIGUEL ANTÓNIO CARDOSO CANOTILHO ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
MARISA CONCEIÇÃO ESTEVES PAREDES ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
ANTÓNIO JOSÉ LEITÃO CANOTILHO ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
MARIA TERESA ALMEIDA CARDOSO CANOTILHO ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Manuel Carvalho Pereira Guedes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Leonor Freire Meneses Pestana ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Joana Ratola Soares 100 Noção Trail Curto 12 km
editar
ALEXANDRA PEREIRA ----- 0195 Trail Curto 12 km
----
----
David Silva Wolves OCR 0197 Trail Curto 12 km
----
----
Joaquim MIranda ----- Mini Trail 8 km
editar
Joaquim Miranda ----- 0213 Mini Trail 8 km
----
----
RODRIGO TOMAZ CARVALHO HMC CAIXILHARIAS TRAIL Confirmado Caminhada 8km
----
----
Bruno Rei AllforOne 0200 Trail Longo 20 km
----
----
Palmira Loureiro Santos ----- Caminhada 12km
editar
Lurdes Fonseca ----- Caminhada 12km
editar
Cláudia Costa Boggie team Confirmado Caminhada 8km
----
----
Marta Zita Oliveira Lima Boogie Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Benilde Oliveira Lopes Boogie Team Confirmado Caminhada 8km
----
----
Arminda Carapinha Boogie's Confirmado Caminhada 8km
----
----
Fernanda quintais Marques 100limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
Beatriz Marques Gomes 100limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
Beatriz Marques Gomes 100limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
Cristina Monteiro 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
André Marques 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
André Marques 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
José Marques 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rafael Marques 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Miguel Ferreira Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Margarida Lopes Amaral 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Pedro Manuel Figueiredo Clemêncio 100limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Manuel Julio MANUEL JÚLIO amigos 0204 Trail Longo 20 km
----
----
Ana Maria Amaral Clemêncio 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
David Pestana Bombeiros de Mêda 0206 Trail Longo 20 km
----
----
Carla Sofia Pinto Gonçalves SIV TERMAL Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mariana Sousa Rebelo 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Olga Sousa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria Carmo Ramos Henriques 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Joana Batista 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Bernardo Sousa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Cristina Loureiro Ramos 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Anunciação Ramos 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alda Cardoso 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alda Cardoso 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Cristina Ramos Henriques 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sandra Helena Sobral Soares ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Cristina Associação Escurquela Confirmado Caminhada 8km
----
----
Eurico Associação Escurquela Confirmado Caminhada 8km
----
----
Tony Correia Lopes 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Beatriz Clemêncio Lopes 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Clemêncio Lopes 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Laura Clemêncio Lopes 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Francisca Alexandra Figueiredo Silva 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Diva Silva Ribeiro Figueiredo 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Diva Silva Ribeiro Figueiredo 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria Modesta Figueiredo Silva 100 Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Gonçalo Lemos Aguiar 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Silvia Sequeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Adriana Gomes 100limites fonte-arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
Márcia Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Patrícia Santos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ricardo Teles ----- 0208 Trail Curto 12 km
----
----
Maria Inês Rebelo 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
pauloinacio527@hotmail.com Barrelas Bike 0212 Trail Curto 12 km
----
----
Rui Clemêncio 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 12km
----
----
Catarina do Ceu Carvalho Wiiiii Trail Curto 12 km
editar
Maria Sequeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Francisco Amaral Clemêncio 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Pedro 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
Catarina Carvalho 100DOR 0209 Trail Curto 12 km
----
----
José Miguel 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
José Diogo 100Limites por Fonte Arcada Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Vieira 100DOR 0210 Trail Curto 12 km
----
----
Paula Cardoso Run4Fun Confirmado Caminhada 12km
----
----
Hugo Mostardinha Run4Fun Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carla FIlipa de Jesus Ladeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Leticia Vieira Joaquim ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Lisandro Vieira Joaquim ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Clara da Silva Monteiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
João Carlos Vieira Joaquim ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Herminio Carlos Almeida Dias ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Leonor de Almeida dos Santos Aires ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Fernanda Maria Ramos Fachada Alves Costa ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isabel Maria Lopes Neto Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Salvina Sanches Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Joaquim Sanches Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lucia Jesus Santos Lopes Mateus Rose Confirmado Caminhada 12km
----
----
Catarina lopes ----- Caminhada 8km
editar
Rui Monteiro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Susana Maria Seixas Caria ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rodrigo Caria Sobral ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Martim Caria Sobral ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Dinis Caria Sobral ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Artur Reis Paiva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Elvira Augusto Paiva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Leonor Correia Cardoso ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Mel Vitória da Silva Mathias ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marilia isabel Fernandes Moita Nem Penses Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marilia isabel Fernandes Moita Nem Penses Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marilia isabel Fernandes Moita Nem Penses Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marilia isabel Fernandes Moita Nem Penses Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Silva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria José Silva Pereira sousa ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Cláudio Marques da Costa ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Adelinda Marques da Costa ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ema da Costa Dias ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carlos Jorge Arantes Dias ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Fabrice Ponthieu ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Lise Ponthieu ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sameiro Ponthieu ARCAP Confirmado Caminhada 12km
----
----
Miguel Costa Runners Sernancelhe Confirmado Caminhada 12km
----
----
Luisa Almeida Runners Sernancelhe Confirmado Caminhada 12km
----
----
Catia Viana Runners Sernancelhe Confirmado Caminhada 12km
----
----
Jorge Manuel Fadista Horta Nova Eles e elas á descoberta do pedal Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sandra Portela Rodrigues Mateus Rose Confirmado Caminhada 12km
----
----
Antonio Pedro Costa Sanches Galvão Mateus Rose Confirmado Caminhada 12km
----
----
Marta Cristiana Cardoso da Silva ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sónia Marisa Lisboa Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Daniel Valente de Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Ana Maria Oliveira Valente ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Armando Jorge Soares de Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Alexandra Paula Jesus Rebelo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rita Sequeira Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Vitória Ribeiro Sequeira Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Kevin Figueiredo Albuquerque ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Susana Almeida ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Maria José Duarte ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
João Alfredo Nunes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Amândio Duarte Rolo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sandra da Conceição Rodrigues Caria ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Fernando António Caria Rolo ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Paulo Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Rafael Valente de Oliveira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Sílvia da Conceição Cardoso Lopes Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Gabriel António Moreira da Fonseca Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Gabriel António Moreira da Fonseca Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Ana Cristina Lopes Moreira de Sousa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Francisco João Moreira de Sousa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Miguel Salgueiro Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Nisia Maria Bernardo Pinto Matos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Maria do Céu Meireinhas Massa Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Aida Santos Runners Sernancelhe Terra da Castanha Caminhada 8km
editar
Elisa Runners Sernancelhe Terra da Castanha Caminhada 8km
editar
Fernando Runners Sernancelhe Terra da Castanha Caminhada 8km
editar
Julieta Runners Sernancelhe Terra da Castanha Caminhada 8km
editar
Pedro Morais Dão nelas Runners Confirmado Caminhada 8km
----
----
Sabina Lopes Dão nelas Runners Confirmado Caminhada 8km
----
----
Paula Cristina de Oliveira Martins ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Manuel Martins Peixoto Tavares Gouveia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Carolina Martins Tavares ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Palmira Santos ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Pedro Almeida Viseu 360 Confirmado Caminhada 12km
----
----
Martim Moreira de Sousa Runners Sernancelhe Terra da Castanha Confirmado Caminhada 8km
----
----
Rui Miguel Rebelo Santos Viriathvs Runners Confirmado Caminhada 12km
----
----
David Gerardo Augusto Sobral Não tenho equipa Caminhada 8km
editar
Candida Maria Pinto Pereira ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Simão Nascimento ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----
Margarida Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Margarida Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Tania Lopes ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Joao Soared ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
Margarida Figueiredo É preciso coragem Confirmado Caminhada 12km
----
----
Carlos Santos Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Isabel Santos Manta Verde Confirmado Caminhada 12km
----
----
Helena Henrique ----- Confirmado Caminhada 12km
----
----
DANIEL AFONSO LOPES RODRIGUES ----- Confirmado Caminhada 8km
----
----

Pagar inscrições (0)